Loading...

データ取得中...

速報 千葉県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、千葉県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

千葉県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-4.3)
1位 12.36 馬原 浩志郎(1) 千葉土気南中
2位 12.64 羽鳥 陽紀(1) 袖ケ浦長浦中
3位 12.86 山田 逞智(1) 八千代高津中
4位 13.19 青柳 理仁(1) 印西木刈中
5位 13.46 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
6位 13.67 大木 愛斗(1) 東金中
7位 13.74 島本 優斗(1) 習志野二中
予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 12.53 鈴木 涼太(1) 松戸六中
2位 12.56 篠田 浩己(1) 香取小見川中
3位 12.75 早園 蓮(1) 有秋中
4位 12.79 浜田 大輔(1) 柏中
5位 13.35 横堀 凪柊(1) 多古中
6位 13.51 相葉 雄太(1) 日出学園中
7位 13.84 中島 颯(1) 千葉千城台南中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 12.35 小出 秀政(1) 印西木刈中
2位 12.51 柄沢 修太(1) 市川三中
3位 12.70 山崎 伸太郎(1) 館山房南中
4位 13.03 進藤 涼太(1) 船橋三田中
5位 13.06 江川 煌人(1) 鎌ケ谷二中
6位 13.30 上出 大智(1) 袖ケ浦昭和中
7位 14.43 樋口 優太(1) 茂原東中
予選【中1】 4組 (-3.6)
1位 12.98 長潟 航(1) 我孫子白山中
2位 13.09 鈴木 正之介(1) 習志野四中
3位 13.35 村松 昴弥(1) 木更津一中
4位 13.44 宮島 由(1) 富津中
5位 13.48 石鍋 巴琉(1) 柏南部中
6位 13.66 西野 皇希(1) 八千代高津中
7位 13.70 山崎 直人(1) 成田西中
予選【中1】 5組 (-3.4)
1位 12.43 栗原 青空(1) 柏風早中
2位 12.81 大川 和真(1) 市原ちはら台南中
3位 13.16 川畑 祥五(1) 鎌ケ谷三中
4位 13.30 椎名 孝成(1) 銚子中
5位 13.35 福田 晴仁(1) 木更津二中
6位 13.41 田中 凛(1) 松戸和名ケ谷中
予選【中1】 6組 (-3.5)
1位 12.50 福田 孝汰(1) 成田高附中
2位 12.75 崎山 隆(1) 旭二中
3位 12.77 高木 奏哉(1) 鴨川中
4位 12.96 岩崎 一弥(1) 印西中
5位 13.11 嶋田 直希(1) 館山二中
6位 13.27 佐藤 蓮(1) 野田二川中
7位 13.89 中村 伊織(1) いすみ岬中
準決勝【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.15 小出 秀政(1) 印西木刈中
2位 12.35 柄沢 修太(1) 市川三中
3位 12.41 山崎 伸太郎(1) 館山房南中
4位 12.44 長潟 航(1) 我孫子白山中
5位 12.62 浜田 大輔(1) 柏中
6位 12.73 鈴木 正之介(1) 習志野四中
7位 12.90 江川 煌人(1) 鎌ケ谷二中
8位 12.90 村松 昴弥(1) 木更津一中
準決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.13 馬原 浩志郎(1) 千葉土気南中
2位 12.42 篠田 浩己(1) 香取小見川中
3位 12.44 鈴木 涼太(1) 松戸六中
4位 12.53 大川 和真(1) 市原ちはら台南中
5位 12.72 早園 蓮(1) 有秋中
6位 12.81 岩崎 一弥(1) 印西中
7位 12.82 嶋田 直希(1) 館山二中
8位 12.85 川畑 祥五(1) 鎌ケ谷三中
準決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.16 栗原 青空(1) 柏風早中
2位 12.42 福田 孝汰(1) 成田高附中
3位 12.47 羽鳥 陽紀(1) 袖ケ浦長浦中
4位 12.48 崎山 隆(1) 旭二中
5位 12.49 高木 奏哉(1) 鴨川中
6位 12.50 山田 逞智(1) 八千代高津中
7位 12.84 進藤 涼太(1) 船橋三田中
8位 13.00 青柳 理仁(1) 印西木刈中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 12.06 馬原 浩志郎(1) 千葉土気南中
2位 12.21 栗原 青空(1) 柏風早中
3位 12.22 小出 秀政(1) 印西木刈中
4位 12.34 福田 孝汰(1) 成田高附中
5位 12.44 篠田 浩己(1) 香取小見川中
6位 12.54 柄沢 修太(1) 市川三中
7位 12.57 山崎 伸太郎(1) 館山房南中
8位 12.58 長潟 航(1) 我孫子白山中
予選【中2】 1組 (-2.7)
1位 12.05 久保田 航生(2) 我孫子中
2位 12.10 伊藤 晴(2) 千葉泉谷中
3位 12.25 栗田 陽成(2) 香取小見川中
4位 12.27 吉村 瞬(2) 松戸小金中
5位 12.32 寺田 智彦(2) 柏松葉中
6位 12.66 正岡 奏人(2) 市川福栄中
7位 12.84 樋本 拓真(2) 木更津一中
8位 12.87 米倉 悠(2) 大多喜中
予選【中2】 2組 (-1.9)
1位 11.88 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 11.94 後田 大翔(2) 市原五井中
3位 12.08 楠陰 優也(2) 成田高附中
4位 12.13 竹内 陽海(2) 野田南部中
5位 12.20 豊田 恭也(2) 印西西の原中
6位 12.26 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.85 鈴木 爽生(2) 千葉おゆみ野南中
2位 11.99 川上 翔(2) 我孫子白山中
3位 12.00 高橋 龍成(2) 船橋旭中
4位 12.14 松崎 零(2) 松戸小金南中
5位 12.33 宮川 優希(2) 市原五井中
6位 12.40 平野 優斗(2) 館山一中
7位 12.64 佐藤 駿太(2) 茂原東中
予選【中2】 4組 (-6.1)
1位 12.60 竹森 希(2) 千葉泉谷中
2位 12.62 田畑 颯大(2) 流山北部中
3位 12.70 高橋 俊佑(2) 流山西初石中
4位 12.81 佐々木 大地(2) 市川二中
5位 12.82 宇野沢 陸斗(2) 銚子五中
6位 13.32 宗像 啓人(2) 周東中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 11.91 相良 治毅(2) 柏西原中
2位 11.93 新發田 亮(2) 佐倉上志津中
3位 11.98 飯田 晴斗(2) 成田中
4位 11.99 浅田 亮太(2) 印西原山中
5位 12.07 小畑 寛太郎(2) 千葉小中台中
6位 12.37 細野 修成(2) 我孫子中
7位 12.89 小宮 樹月(2) 加茂中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 11.20 藤井 清雅(2) 君津中
2位 11.81 前田 波響(2) 長柄中
3位 11.89 鈴木 颯斗(2) 浦安高洲中
4位 11.98 斎藤 優歩(2) 富里中
5位 12.31 矢嶋 星音(2) 山武成東中
6位 12.41 加瀬 剛壮(2) 多古中
予選【中2】 7組 (-2.9)
1位 12.07 藤橋 亮太郎(2) 白井大山口中
2位 12.13 八幡 琉空(2) 鎌ケ谷五中
3位 12.18 堀 ひかる(2) 成田西中
4位 12.34 神尾 裕世(2) 八千代高津中
5位 12.37 峯元 宏将(2) 酒々井中
6位 12.47 伊藤 修(2) 習志野四中
準決勝【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.79 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 11.86 相良 治毅(2) 柏西原中
3位 11.89 新發田 亮(2) 佐倉上志津中
4位 11.91 高橋 俊佑(2) 流山西初石中
5位 11.93 後田 大翔(2) 市原五井中
6位 12.00 高橋 龍成(2) 船橋旭中
7位 12.03 鈴木 颯斗(2) 浦安高洲中
8位 12.05 小畑 寛太郎(2) 千葉小中台中
準決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 11.27 藤井 清雅(2) 君津中
2位 11.84 川上 翔(2) 我孫子白山中
3位 11.86 藤橋 亮太郎(2) 白井大山口中
4位 11.88 八幡 琉空(2) 鎌ケ谷五中
5位 11.90 竹森 希(2) 千葉泉谷中
6位 11.91 楠陰 優也(2) 成田高附中
7位 12.06 堀 ひかる(2) 成田西中
8位 12.15 斎藤 優歩(2) 富里中
準決勝【中2】 3組 (-0.7)
1位 11.79 鈴木 爽生(2) 千葉おゆみ野南中
2位 11.85 飯田 晴斗(2) 成田中
3位 11.86 久保田 航生(2) 我孫子中
4位 11.87 前田 波響(2) 長柄中
5位 11.89 伊藤 晴(2) 千葉泉谷中
6位 11.97 浅田 亮太(2) 印西原山中
7位 12.00 栗田 陽成(2) 香取小見川中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.27 藤井 清雅(2) 君津中
2位 11.78 川上 翔(2) 我孫子白山中
3位 11.80 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
4位 11.83 鈴木 爽生(2) 千葉おゆみ野南中
5位 11.85 藤橋 亮太郎(2) 白井大山口中
6位 11.87 相良 治毅(2) 柏西原中
7位 11.94 久保田 航生(2) 我孫子中
8位 11.94 飯田 晴斗(2) 成田中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.21 小竹 博之(3) 市川妙典中
2位 11.56 平間 龍輝(3) 市川福栄中
3位 11.59 加藤 拓翔(3) 千葉生浜中
4位 11.70 坪井 康平(3) 八千代村上東中
5位 11.94 阿部 悠利(3) 市川八中
6位 12.02 伊藤 航希(3) 横芝中
7位 12.15 遠藤 雅大(3) 茂原南中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.39 松野 魁人(3) 袖ケ浦昭和中
2位 11.50 坂本 聖也(3) 白井大山口中
3位 11.53 池田 瑞基(3) 八千代松陰中
4位 11.56 土岐 孝太朗(3) 市川妙典中
5位 11.69 白石 海陽(3) 勝浦中
6位 11.71 安原 希(3) 八千代高津中
7位 12.31 渡辺 康太郎(3) 旭海上中
予選【中3】 3組 (-4.7)
1位 11.65 永井 大道(3) 専大松戸中
2位 11.79 山口 幸樹(3) 成田中台中
3位 12.06 芹川 和秀(3) 山武成東中
4位 12.24 臼田 蓮希(3) 我孫子久寺家中
5位 12.37 兼広 大規(3) 市川四中
6位 12.51 伊藤 壮大(3) 成田西中
7位 12.77 斎藤 琢磨(3) 香取栗源中
8位 13.09 白川 道威(3) いすみ岬中
予選【中3】 4組 (-2.4)
1位 11.62 原田 来紀(3) 柏高柳中
2位 11.62 今村 誠慈(3) 鎌ケ谷四中
3位 11.78 岩田 慎之介(3) 千葉泉谷中
4位 11.92 小谷 永和(3) 柏二中
5位 12.00 伊藤 幹(3) 袖ケ浦蔵波中
6位 12.13 峠 歩武(3) 浦安日の出中
7位 12.68 勝本 拓海(3) 館山一中
予選【中3】 5組 (-2.9)
1位 11.48 大河 将太郎(3) 松戸旭町中
2位 11.72 安井 龍(3) 鎌ケ谷二中
3位 11.91 石井 蒼大(3) 香取佐原中
4位 11.95 加藤 史也(3) 松戸一中
5位 12.13 若松 莉玖(3) 野田一中
6位 12.34 金沢 竜平(3) 茂原東中
7位 12.61 柳瀬 幸(3) 印西中
予選【中3】 6組 (-2.7)
1位 11.69 濁川 優(3) 千葉小中台中
2位 11.86 峰 茂翔(3) 松戸一中
3位 11.98 岩堀 竜馬(3) 市川福栄中
4位 12.06 春名 一汰(3) 千葉おゆみ野南中
5位 12.22 山倉 由伸(3) 成田下総中
6位 12.29 佐藤 匠馬(3) 旭二中
7位 12.56 長嶋 結斗(3) 木更津太田中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 11.33 山下 遥也(3) 大網中
2位 11.87 牧野 瑞生(3) 船橋二宮中
3位 11.97 沢辺 海凪(3) 富津佐貫中
4位 12.08 金子 侑磨(3) 成田中
5位 12.17 森川 悠士(3) 船橋大穴中
6位 12.18 伊藤 直也(3) 旭干潟中
7位 12.20 東 黎二(3) 習志野二中
準決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.14 山下 遥也(3) 大網中
2位 11.56 岩堀 竜馬(3) 市川福栄中
3位 11.61 岩田 慎之介(3) 千葉泉谷中
4位 11.65 安井 龍(3) 鎌ケ谷二中
5位 11.67 原田 来紀(3) 柏高柳中
6位 11.69 坂本 聖也(3) 白井大山口中
7位 11.77 牧野 瑞生(3) 船橋二宮中
8位 11.81 白石 海陽(3) 勝浦中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.32 永井 大道(3) 専大松戸中
2位 11.38 濁川 優(3) 千葉小中台中
3位 11.40 小竹 博之(3) 市川妙典中
4位 11.41 山口 幸樹(3) 成田中台中
5位 11.73 峰 茂翔(3) 松戸一中
6位 11.82 沢辺 海凪(3) 富津佐貫中
7位 11.84 坪井 康平(3) 八千代村上東中
8位 11.99 石井 蒼大(3) 香取佐原中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 11.18 大河 将太郎(3) 松戸旭町中
2位 11.32 松野 魁人(3) 袖ケ浦昭和中
3位 11.38 今村 誠慈(3) 鎌ケ谷四中
4位 11.51 池田 瑞基(3) 八千代松陰中
5位 11.56 平間 龍輝(3) 市川福栄中
6位 11.57 加藤 拓翔(3) 千葉生浜中
7位 11.60 土岐 孝太朗(3) 市川妙典中
8位 11.69 芹川 和秀(3) 山武成東中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 11.16 山下 遥也(3) 大網中
2位 11.28 濁川 優(3) 千葉小中台中
3位 11.36 永井 大道(3) 専大松戸中
4位 11.36 大河 将太郎(3) 松戸旭町中
5位 11.52 松野 魁人(3) 袖ケ浦昭和中
6位 11.63 今村 誠慈(3) 鎌ケ谷四中
7位 11.69 岩堀 竜馬(3) 市川福栄中
8位 12.04 小竹 博之(3) 市川妙典中
予選 1組 (-0.1)
1位 23.11 高須 楓翔(3) 香取小見川中
2位 23.88 余 樹莉王(3) 千葉貝塚中
3位 23.95 中村 優(3) 柏松葉中
4位 24.05 大橋 英晃(3) 船橋葛飾中
5位 24.23 古山 航大(3) 大網中
6位 24.58 北奥 黎児(3) 野田川間中
7位 24.83 松川 悠人(3) 千葉大椎中
予選 2組 (-0.1)
1位 22.85 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 大網中
2位 23.60 岩下 直哉(3) 渋谷幕張中
3位 24.00 鈴木 温(3) 市川福栄中
4位 24.00 渡部 優真(3) 柏二中
5位 24.05 河治 敦(3) 船橋高根中
6位 24.36 稲谷 将幸(3) 我孫子中
7位 24.74 平山 琢生(3) 旭二中
8位 25.22 吉田 琢海(3) 君津周西南中
予選 3組 (-0.8)
1位 23.56 山崎 陸斗(3) 松戸一中
2位 23.84 鈴木 龍真(3) 我孫子白山中
3位 24.12 金沢 真心(3) 白井南山中
4位 24.14 川村 瑞記(2) 印西印旛中
5位 24.30 伊藤 雅浩(3) 鎌ケ谷二中
6位 24.32 大橋 貫太(3) 柏松葉中
7位 24.97 高橋 杏月(3) 袖ケ浦蔵波中
8位 25.12 大木 皓介(3) 横芝光光中
予選 4組 (-1.6)
1位 23.19 三辻 友哉(3) 市原ちはら台南中
2位 23.81 内山 清春(3) 八街南中
3位 24.04 志村 将貴(3) 柏二中
4位 24.38 石渡 桜喜(3) 習志野三中
5位 24.62 山田 健介(3) 船橋大穴中
6位 24.74 上条 寛太(2) 市川福栄中
7位 25.37 大和田 拓(3) 市原五井中
8位 25.97 香取 拓哉(3) 香取佐原五中
予選 5組 (-1.4)
1位 22.61 長谷川 巧光(3) 八街南中
2位 23.91 稲嶺 邑哉(3) 佐倉臼井中
3位 24.02 徳橋 遼(3) 我孫子白山中
4位 24.41 木村 凛翔(3) 野田南部中
5位 25.01 屋代 海瑠(3) 松戸河原塚中
6位 25.12 吉岡 駿(3) 柏松葉中
7位 25.15 渡部 航大(3) 市川中
予選 6組 (-1.8)
1位 23.28 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川福栄中
2位 23.64 高野 優汰(3) 我孫子中
3位 24.22 鈴木 颯真(3) 野田一中
4位 24.54 栃木 拓斗(3) 浦安中
5位 24.56 深井 龍平(3) 市川二中
6位 25.02 松井 優樹(3) 鎌ケ谷二中
7位 25.53 吉橋 将輝(3) 袖ケ浦昭和中
8位 26.13 市原 颯人(2) 茂原東中
予選 7組 (-1.1)
1位 23.30 浮谷 幸司(3) 松戸常盤平中
2位 23.76 羽生 虎太郎(3) 木更津太田中
3位 24.15 高橋 直人(3) 八千代東高津中
4位 24.16 鈴木 皐矢(3) 千葉おゆみ野南中
5位 24.28 川崎 淳平(3) 船橋坪井中
6位 24.28 福島 海真(3) 佐倉東中
7位 24.60 佐藤 太良(3) 松戸三中
8位 25.27 宇山 大智(3) 南房総白浜中
準決勝 1組 (0.0)
1位 22.68 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 大網中
2位 23.22 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川福栄中
3位 23.22 岩下 直哉(3) 渋谷幕張中
4位 23.49 稲嶺 邑哉(3) 佐倉臼井中
5位 23.74 内山 清春(3) 八街南中
6位 23.99 徳橋 遼(3) 我孫子白山中
7位 24.34 大橋 英晃(3) 船橋葛飾中
8位 24.37 高橋 直人(3) 八千代東高津中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 22.21 長谷川 巧光(3) 八街南中
2位 23.30 山崎 陸斗(3) 松戸一中
3位 23.36 浮谷 幸司(3) 松戸常盤平中
4位 23.65 鈴木 龍真(3) 我孫子白山中
5位 23.79 志村 将貴(3) 柏二中
6位 23.93 余 樹莉王(3) 千葉貝塚中
7位 23.93 河治 敦(3) 船橋高根中
8位 24.42 金沢 真心(3) 白井南山中
準決勝 3組 (-0.2)
1位 22.80 三辻 友哉(3) 市原ちはら台南中
2位 23.05 高須 楓翔(3) 香取小見川中
3位 23.60 高野 優汰(3) 我孫子中
4位 23.61 羽生 虎太郎(3) 木更津太田中
5位 23.83 鈴木 颯真(3) 野田一中
6位 23.87 鈴木 温(3) 市川福栄中
7位 23.92 中村 優(3) 柏松葉中
8位 24.29 渡部 優真(3) 柏二中
決勝 (-0.4)
1位 22.00 長谷川 巧光(3) 八街南中
2位 22.65 三辻 友哉(3) 市原ちはら台南中
3位 22.72 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 大網中
4位 22.94 矢ケ部 亜呂仁(3) 市川福栄中
5位 23.10 高須 楓翔(3) 香取小見川中
6位 23.14 浮谷 幸司(3) 松戸常盤平中
7位 23.27 山崎 陸斗(3) 松戸一中
8位 23.31 岩下 直哉(3) 渋谷幕張中
予選 1組
1位 50.88 石塚 江晟(3) 習志野六中
2位 51.35 浜田 周(3) 印西木刈中
3位 52.25 岸 哉汰(3) 柏三中
4位 54.33 国分 蒼空(3) 四街道北中
5位 54.43 清古 愛翔(3) 千葉泉谷中
6位 56.88 矢尾板 泰輝(3) 柏酒井根中
7位 57.78 辻出 悠人(3) 松戸牧野原中
予選 2組
1位 51.76 宮崎 尚人(3) 佐倉東中
2位 52.03 福田 悠介(3) 松戸小金中
3位 52.41 古宇田 和輝(2) 野田南部中
4位 53.61 伊橋 蓮(3) 横芝光光中
5位 54.87 渡辺 豪士(3) 習志野三中
6位 54.89 鳥谷 日ノ丸(3) 東金東中
7位 55.36 生田目 明来(3) 船橋三田中
予選 3組
1位 52.06 真田 晃秀(3) 館山三中
2位 53.58 御簾納 音穂(3) 芝山中
3位 53.78 太田 瑞渉(2) 千葉土気南中
4位 53.96 宮崎 流我(3) 栄中
5位 55.58 山下 盤(3) 君津周西中
6位 55.63 伊藤 光諒(3) 茂原中
7位 57.42 佐藤 颯哉(3) 木更津太田中
8位 61.02 東 慶一郎(3) 神崎中
予選 4組
1位 52.29 宮崎 留樺(3) 香取山田中
2位 53.78 須田 和史(3) 四街道中
3位 54.09 照井 飛鳥(3) 市原五井中
4位 55.68 武長 昇平(3) 千葉花園中
5位 55.74 秋井 一希(3) 印西木刈中
6位 55.76 田口 真裟斗(3) 柏二中
7位 55.78 吉田 蘭丸(3) 市川四中
予選 5組
1位 52.37 磯野 利和(3) 茂原東中
2位 52.87 鈴木 奥介(3) 柏中原中
3位 52.91 林 寛人(3) 香取小見川中
4位 54.31 石渡 輝童(3) 木更津清川中
5位 55.14 柿沼 光希(3) 松戸二中
6位 56.10 兼石 諒(3) 習志野六中
7位 57.95 秋葉 健太郎(3) 八千代萱田中
予選 6組
1位 51.99 安田 遼太郎(3) 船橋坪井中
2位 52.03 細野 大雅(3) 渋谷幕張中
3位 54.21 栃木 遼平(3) 千葉日大一中
4位 54.81 小倉 祐輝(3) 柏二中
5位 55.09 増沢 涼太(2) 千葉蘇我中
6位 55.20 西田 奈留(3) 我孫子湖北中
7位 56.02 熊沢 良太(3) 館山二中
8位 58.89 田中 悠斗(3) いすみ岬中
予選 7組
1位 51.85 遠藤 竜己(3) 白井七次台中
2位 53.29 波多野 雄(3) 佐倉臼井中
3位 53.34 田辺 祐也(3) 柏四中
4位 54.21 佐藤 聖也(3) 大網中
5位 54.66 飯田 海都(3) 銚子一中
6位 54.75 浮谷 健司(3) 松戸常盤平中
7位 57.55 酒田 凛久(2) 銚子中
8位 58.77 渡辺 空河(3) 市原八幡中
予選 8組
1位 52.24 魚津 慶吾(3) 新松戸南中
2位 52.85 湯本 真輝(3) 船橋習志野台中
3位 53.07 指田 亮(3) 市川八中
4位 54.62 黄金井 唯翔(3) 野田一中
5位 54.83 風間 翔太(3) 鎌ケ谷四中
6位 55.96 高橋 優心(3) 君津中
予選 9組
1位 51.76 木村 拓真(3) 松戸小金中
2位 54.04 清水 敬太(2) 船橋大穴中
3位 54.09 松木 慎(3) 松戸一中
4位 54.92 土井 颯太(3) 千葉幕張中
5位 56.55 細越 竜之介(3) 我孫子布佐中
6位 57.08 藤岡 大弥(3) 八街中央中
7位 60.08 黒畑 歩夢(3) 茂原東中
準決勝 1組
1位 51.63 宮崎 尚人(3) 佐倉東中
2位 51.77 浜田 周(3) 印西木刈中
3位 51.82 木村 拓真(3) 松戸小金中
4位 52.12 林 寛人(3) 香取小見川中
5位 52.39 磯野 利和(3) 茂原東中
6位 52.42 御簾納 音穂(3) 芝山中
7位 53.97 指田 亮(3) 市川八中
8位 54.05 波多野 雄(3) 佐倉臼井中
準決勝 2組
1位 51.52 石塚 江晟(3) 習志野六中
2位 51.85 真田 晃秀(3) 館山三中
3位 52.05 細野 大雅(3) 渋谷幕張中
4位 52.87 魚津 慶吾(3) 新松戸南中
5位 53.63 湯本 真輝(3) 船橋習志野台中
6位 53.76 清水 敬太(2) 船橋大穴中
7位 53.91 岸 哉汰(3) 柏三中
8位 53.91 伊橋 蓮(3) 横芝光光中
準決勝 3組
1位 51.90 安田 遼太郎(3) 船橋坪井中
2位 51.94 遠藤 竜己(3) 白井七次台中
3位 52.02 宮崎 留樺(3) 香取山田中
4位 52.81 鈴木 奥介(3) 柏中原中
5位 53.03 福田 悠介(3) 松戸小金中
6位 53.08 古宇田 和輝(2) 野田南部中
7位 54.12 須田 和史(3) 四街道中
8位 54.48 田辺 祐也(3) 柏四中
決勝
1位 51.02 石塚 江晟(3) 習志野六中
2位 51.58 遠藤 竜己(3) 白井七次台中
3位 52.03 宮崎 尚人(3) 佐倉東中
4位 52.29 安田 遼太郎(3) 船橋坪井中
5位 52.51 真田 晃秀(3) 館山三中
6位 52.52 宮崎 留樺(3) 香取山田中
7位 52.88 木村 拓真(3) 松戸小金中
8位 53.47 浜田 周(3) 印西木刈中
四種競技
1位 53.90 木村 莉久(3) 横芝中
2位 54.12 島田 駿(3) 松戸常盤平中
3位 54.89 田子 直樹(3) 松戸二中
4位 56.31 佐藤 蒼透(3) 流山おおたかの森中
5位 56.98 熱田 拓(3) 千葉大椎中
6位 57.35 中村 蓮(3) 船橋葛飾中
予選 1組
1位 2.05.56 北野 広大(3) 八千代村上中
2位 2.06.23 山口 宗(3) 白井七次台中
3位 2.06.36 興野 晶洋(3) 我孫子湖北中
4位 2.07.71 大塚 望夢(3) 千葉幕張西中
5位 2.08.58 佐々木 優太(3) 市川福栄中
6位 2.11.81 星 太晟(3) 八千代高津中
7位 2.14.60 田崎 凛久(3) 市川妙典中
8位 2.15.39 畑谷 匡輝(3) 八千代大和田中
予選 2組
1位 2.05.97 田代 陽斗(3) 柏五中
2位 2.06.13 三宅 大輝(3) 木更津太田中
3位 2.06.20 砂山 光(3) 酒々井中
4位 2.07.06 成田 直生(3) 千葉若松中
5位 2.08.60 秋元 悠羽(3) 四街道中
6位 2.10.65 高橋 陸(3) 新松戸南中
7位 2.12.34 橋本 拓樹(3) 習志野五中
8位 2.20.16 金高 慶佳(3) 市原五井中
予選 3組
1位 2.04.86 浜口 泰斗(3) 市原ちはら台南中
2位 2.06.21 小西 晃歩(2) 松戸牧野原中
3位 2.07.22 長野 天輝(3) 南流山中
4位 2.07.70 岳 穂里(2) 新松戸南中
5位 2.09.19 小林 慧都(3) 習志野二中
6位 2.09.76 浅野 唯人(3) 多古中
7位 2.10.94 石川 宗吾(2) 船橋御滝中
8位 2.14.43 中野 裕貴(3) 我孫子湖北台中
予選 4組
1位 2.04.71 橋詰 小太郎(3) 船橋坪井中
2位 2.06.68 松元 優太(3) 木更津二中
3位 2.08.70 所谷 陸斗(3) 千葉蘇我中
4位 2.08.91 武沢 慶和(3) 白井七次台中
5位 2.08.91 猿田 智也(3) 市川二中
6位 2.09.13 内田 琉星(2) 八千代高津中
7位 2.13.61 朝比奈 大貴(3) 千葉花園中
8位 2.15.85 深沢 千晴(3) 袖ケ浦平川中
予選 5組
1位 2.06.59 鈴木 啓真(3) 鎌ケ谷二中
2位 2.07.52 日並 翔汰(3) 印西中
3位 2.09.35 木村 栄渡(3) 松戸一中
4位 2.09.84 渡辺 昂大(3) 成田遠山中
5位 2.09.89 村山 太智(3) 成田高附中
6位 2.11.37 中原 康介(3) 船橋行田中
7位 2.11.81 島山 隼翔(3) 野田一中
8位 2.14.31 山田 優治(3) 富津中
予選 6組
1位 2.03.84 石丸 結生(3) 柏富勢中
2位 2.07.68 市東 大樹(3) 市川六中
3位 2.08.12 安楽 翔(3) 印西印旛中
4位 2.08.50 柳橋 龍信(3) 松戸小金北中
5位 2.09.15 和島 諒(3) 香取中
6位 2.20.35 古沢 宗大(2) 松戸小金中
予選 7組
1位 2.06.08 中台 健太(3) 船橋宮本中
2位 2.06.43 広松 大和(2) 柏豊四季中
3位 2.06.63 高木 拓海(3) 香取山田中
4位 2.06.67 尾形 温仁(3) 千葉有吉中
5位 2.07.07 成瀬 雄大(2) 東金中
6位 2.09.96 卯月 秀磨(2) 流山北部中
7位 2.15.68 西部 智景(3) 印西木刈中
8位 2.15.83 久保埜 敦己(2) 茂原南中
予選 8組
1位 2.01.31 野口 遥斗(3) 東庄中
2位 2.05.11 山徳 蓮(3) 我孫子湖北台中
3位 2.05.38 亀田 伊織(3) 野田二中
4位 2.05.81 崎山 友翔(3) 旭二中
5位 2.08.06 上島 龍己(3) 銚子一中
6位 2.10.55 篠田 蓮音(3) 東金東中
7位 2.19.09 大場 涼介(3) 松戸和名ケ谷中
予選 9組
1位 2.06.43 谷口 博睦(2) 市原ちはら台南中
2位 2.06.48 鹿住 俊太(3) 松戸一中
3位 2.06.62 伊藤 啓太(3) 銚子一中
4位 2.07.35 川辺 一颯(3) 鎌ケ谷三中
5位 2.08.56 谷川 蒼太(2) 八千代萱田中
6位 2.09.09 坂口 穂太(2) 船橋三田中
7位 2.10.61 内山 雅教(3) 柏二中
8位 2.17.03 小林 纏(3) 館山一中
準決勝 1組
1位 2.01.55 橋詰 小太郎(3) 船橋坪井中
2位 2.03.04 鈴木 啓真(3) 鎌ケ谷二中
3位 2.03.15 松元 優太(3) 木更津二中
4位 2.03.18 浜口 泰斗(3) 市原ちはら台南中
5位 2.04.99 興野 晶洋(3) 我孫子湖北中
6位 2.06.87 鹿住 俊太(3) 松戸一中
7位 2.10.94 砂山 光(3) 酒々井中
8位 2.12.71 山徳 蓮(3) 我孫子湖北台中
準決勝 2組
1位 2.03.38 日並 翔汰(3) 印西中
2位 2.03.39 広松 大和(2) 柏豊四季中
3位 2.03.49 北野 広大(3) 八千代村上中
4位 2.03.92 崎山 友翔(3) 旭二中
5位 2.06.78 石丸 結生(3) 柏富勢中
6位 2.06.81 三宅 大輝(3) 木更津太田中
7位 2.09.72 伊藤 啓太(3) 銚子一中
8位 2.11.69 谷口 博睦(2) 市原ちはら台南中
準決勝 3組
1位 1.59.83 野口 遥斗(3) 東庄中
2位 2.03.67 中台 健太(3) 船橋宮本中
3位 2.05.05 小西 晃歩(2) 松戸牧野原中
4位 2.05.93 田代 陽斗(3) 柏五中
5位 2.06.32 亀田 伊織(3) 野田二中
6位 2.07.95 市東 大樹(3) 市川六中
7位 2.08.00 高木 拓海(3) 香取山田中
8位 2.10.16 山口 宗(3) 白井七次台中
決勝
1位 1.59.64 野口 遥斗(3) 東庄中
2位 2.01.15 橋詰 小太郎(3) 船橋坪井中
3位 2.03.35 広松 大和(2) 柏豊四季中
4位 2.04.08 中台 健太(3) 船橋宮本中
5位 2.04.09 鈴木 啓真(3) 鎌ケ谷二中
6位 2.05.11 松元 優太(3) 木更津二中
7位 2.05.26 日並 翔汰(3) 印西中
8位 2.05.31 浜口 泰斗(3) 市原ちはら台南中
予選 1組
1位 4.13.87 佐々木 笙伍(3) 柏西原中
2位 4.14.23 中岫 嶺騎(3) 鎌ケ谷中
3位 4.14.44 荒井 一翔(2) 野田一中
4位 4.15.55 児玉 康介(3) 柏中
5位 4.15.59 大沼 陽登(3) 柏中原中
6位 4.17.96 遠藤 大成(2) 野田岩名中
7位 4.19.95 滝田 流星(3) 四街道中
8位 4.21.45 小平 敦之(3) 柏二中
9位 4.21.96 沢田 勇希(3) 柏五中
10位 4.26.38 山口 翔輝(3) 市原五井中
11位 4.29.20 名和 純希(2) 松戸根木内中
12位 4.30.27 松浦 賢仁(3) 千葉土気南中
13位 4.31.68 大迫 陽弾(3) 我孫子中
14位 4.31.96 関根 陸人(3) 船橋旭中
15位 4.32.29 角川 雄哉(3) 大網中
16位 4.37.19 柳沢 智希(3) 船橋御滝中
17位 4.48.39 渡部 柊生(3) 八千代村上東中
予選 2組
1位 4.08.78 高尾 啓太朗(3) 旭二中
2位 4.15.30 中村 貴浩(3) いすみ岬中
3位 4.18.12 山口 龍之介(3) 千葉打瀬中
4位 4.18.33 小松 優輝(3) 柏松葉中
5位 4.18.55 幸田 英彦(3) 船橋前原中
6位 4.19.97 大塚 一輝(3) 我孫子久寺家中
7位 4.24.84 広戸 太一(2) 四街道中
8位 4.25.53 板敷 直明(3) 渋谷幕張中
9位 4.26.28 斎藤 雄輝(3) 南流山中
10位 4.28.03 海老原 慧(2) 印西印旛中
11位 4.28.64 広瀬 光之介(3) 我孫子白山中
12位 4.30.54 山田 健斗(3) 柏大津ケ丘中
13位 4.31.68 今野 雄太(3) 柏中原中
14位 4.34.78 岡野 智也(3) 香取佐原中
15位 4.36.34 鈴木 俊介(3) 東庄中
16位 4.36.80 中村 涼太(2) 君津中
17位 4.52.01 最所 広夢(3) 茂原東中
予選 3組
1位 4.06.79 野口 颯汰(3) 東庄中
2位 4.07.06 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
3位 4.08.88 工藤 慎作(3) 船橋三田中
4位 4.17.23 登松 大和(3) 我孫子湖北台中
5位 4.19.64 秋山 壱期(3) 我孫子中
6位 4.21.46 佐藤 春音(3) 習志野五中
7位 4.21.51 鈴木 友朗(3) 東邦大附東邦中
8位 4.22.11 松井 隼斗(3) 東金中
9位 4.22.86 渡辺 啓太(3) 我孫子久寺家中
10位 4.27.10 伊藤 宝(3) 船橋葛飾中
11位 4.29.16 林 愛斗(3) 船橋旭中
12位 4.32.02 宮下 尚丈(3) 市川二中
13位 4.36.13 落石 悠太(3) 千葉土気南中
14位 4.37.59 吉岡 龍一(2) 田中
15位 4.37.63 吉田 陽(2) 大多喜中
16位 4.41.83 加瀬 智一(3) 銚子五中
17位 4.42.24 若杉 凌(3) 木更津波岡中
18位 5.02.06 瓜生 尊彦(3) 館山一中
決勝
1位 4.04.57 中村 貴浩(3) いすみ岬中
2位 4.06.34 高尾 啓太朗(3) 旭二中
3位 4.07.58 小松 優輝(3) 柏松葉中
4位 4.08.11 中岫 嶺騎(3) 鎌ケ谷中
5位 4.08.42 工藤 慎作(3) 船橋三田中
6位 4.09.66 大沼 陽登(3) 柏中原中
7位 4.11.49 荒井 一翔(2) 野田一中
8位 4.12.39 幸田 英彦(3) 船橋前原中
9位 4.14.27 児玉 康介(3) 柏中
10位 4.14.29 登松 大和(3) 我孫子湖北台中
11位 4.14.46 佐々木 笙伍(3) 柏西原中
12位 4.16.00 野口 颯汰(3) 東庄中
13位 4.17.59 山口 龍之介(3) 千葉打瀬中
14位 4.25.08 遠藤 大成(2) 野田岩名中
予選【中1】 1組
1位 4.36.53 布施 尚希(1) 横芝光光中
2位 4.36.83 松村 達也(1) 大網中
3位 4.36.97 中野 大翔(1) 東金中
4位 4.37.61 阿部 宥人(1) 野田岩名中
5位 4.37.80 川越 琉樹(1) 野田木間ケ瀬中
6位 4.42.80 梅村 太一(1) 我孫子白山中
7位 4.47.58 桶田 悠生(1) 船橋中
8位 4.49.54 俄羽 波来斗(1) 野田北部中
9位 4.51.96 高塚 陽向(1) 柏西原中
10位 4.52.96 万波 和輝(1) 柏逆井中
11位 4.54.55 三木 真聡(1) 柏の葉中
12位 4.55.17 小田原 瑠伊(1) 旭海上中
13位 4.57.17 中井 七望(1) 佐倉井野中
14位 4.57.53 蓮沼 英悟(1) 八千代大和田中
15位 4.57.99 佐藤 優太(1) 流山南部中
予選【中1】 2組
1位 4.16.06 根本 佳信(1) 鎌ケ谷三中
2位 4.34.14 武藤 空多(1) 東金中
3位 4.34.74 河嶋 晃汰(1) 松戸六中
4位 4.35.50 石渡 翔(1) 君津周西中
5位 4.37.17 石井 優太(1) 流山南部中
6位 4.39.81 千代田 真幸(1) 佐倉井野中
7位 4.42.20 鈴木 琉胤(1) 松戸小金北中
8位 4.43.39 佐藤 方志(1) 富津天羽中
9位 4.47.93 轟 敦史(1) 柏松葉中
10位 4.50.44 古閑 遥希(1) 印西木刈中
11位 4.50.57 広瀬 賢之介(1) 我孫子白山中
12位 4.52.80 小杉 啓(1) 鎌ケ谷五中
13位 4.52.88 今 諒多(1) 市原五井中
14位 4.53.08 内藤 翔輝(1) 市川高谷中
15位 4.53.63 西 広翔(1) 流山常盤松中
16位 5.02.60 小沢 凌駕(1) 袖ケ浦平川中
予選【中1】 3組
1位 4.34.30 米本 壮汰(1) 大多喜中
2位 4.35.61 唐沢 大地(1) 野田南部中
3位 4.37.12 三次 賢人(1) 我孫子白山中
4位 4.38.80 渡辺 樹(1) 柏松葉中
5位 4.39.33 柳沢 碧泉(1) 袖ケ浦昭和中
6位 4.42.24 森田 瑛斗(1) 柏西原中
7位 4.42.80 山田 優真(1) 流山東深井中
8位 4.43.00 清水 陽永(1) 東庄中
9位 4.44.65 梶原 慎司(1) 野田一中
10位 4.45.01 堀籠 雄翔(1) 柏二中
11位 4.48.47 三次 耕平(1) いすみ岬中
12位 4.49.47 石橋 魁(1) 松戸四中
13位 4.50.83 永峰 陽彩(1) 千葉土気南中
14位 4.51.04 米木 僚(1) 大網中
15位 4.51.12 大和 秀吾(1) 習志野六中
16位 4.56.32 小川 奏多(1) 香取小見川中
17位 5.39.34 城直 篤史(1) 館山一中
決勝【中1】
1位 4.14.88 根本 佳信(1) 鎌ケ谷三中
2位 4.29.05 河嶋 晃汰(1) 松戸六中
3位 4.29.77 石井 優太(1) 流山南部中
4位 4.29.93 米本 壮汰(1) 大多喜中
5位 4.30.64 松村 達也(1) 大網中
6位 4.35.04 阿部 宥人(1) 野田岩名中
7位 4.35.63 三次 賢人(1) 我孫子白山中
8位 4.36.01 川越 琉樹(1) 野田木間ケ瀬中
9位 4.36.50 武藤 空多(1) 東金中
10位 4.37.42 渡辺 樹(1) 柏松葉中
11位 4.38.59 石渡 翔(1) 君津周西中
12位 4.38.73 柳沢 碧泉(1) 袖ケ浦昭和中
13位 4.40.60 中野 大翔(1) 東金中
14位 5.10.36 布施 尚希(1) 横芝光光中
予選 1組
1位 9.02.45 川上 翔太(3) 鎌ケ谷中
2位 9.02.98 岩田 一冴(3) 香取小見川中
3位 9.04.37 田中 愛睦(3) 大網白里増穂中
4位 9.19.30 宮崎 優(2) 柏大津ケ丘中
5位 9.19.76 染谷 雄大(3) 流山おおたかの森中
6位 9.20.06 山口 周十(2) 我孫子中
7位 9.21.89 平山 櫂吏(2) 匝瑳八日市場二中
8位 9.26.68 徳永 大輝(3) 印西船穂中
9位 9.31.78 大弓 陽可(2) 我孫子白山中
10位 9.34.88 椿 颯太(3) 香取佐原中
11位 9.39.10 麻生 洸晴(3) 千葉貝塚中
12位 9.39.61 飯田 滉人(3) 野田南部中
13位 9.43.11 藤原 一葉(3) 八千代大和田中
14位 9.44.31 高橋 遼(3) 浦安日の出中
15位 9.46.13 鈴木 健太(3) 松戸常盤平中
16位 9.47.99 白洲 海(3) 新松戸南中
17位 10.11.06 高橋 悠汰(3) 富津中
18位 10.59.43 川喜田 和都(3) 茂原東中
19位 11.07.04 高梨 一樹(3) 鴨川中
予選 2組
1位 9.16.53 黒沢 宙(3) 我孫子久寺家中
2位 9.17.74 池沢 悠冬(3) 柏大津ケ丘中
3位 9.18.47 大槻 駿斗(2) 船橋宮本中
4位 9.23.54 松延 瑛太(3) 習志野一中
5位 9.26.21 石田 雄大(2) 湊中
6位 9.28.33 石島 太一(3) 我孫子中
7位 9.28.35 阿部 結斗(2) 柏大津ケ丘中
8位 9.31.41 伝法谷 元(3) 我孫子湖北中
9位 9.32.81 小保方 俊貴(2) 銚子中
10位 9.38.48 林 晄生(2) 我孫子白山中
11位 9.52.84 高山 怜(3) 船橋習志野台中
12位 9.57.78 宮内 大寿(3) 田中
13位 9.58.70 星野 颯太(3) 袖ケ浦平川中
14位 10.03.39 土田 結良(2) いすみ岬中
15位 10.08.31 露崎 元基(3) 市原五井中
16位 10.13.12 二井 琉輝(3) 我孫子中
17位 10.13.81 川上 氷楓(3) 大網白里増穂中
決勝
1位 8.52.55 川上 翔太(3) 鎌ケ谷中
2位 8.55.80 田中 愛睦(3) 大網白里増穂中
3位 8.56.43 岩田 一冴(3) 香取小見川中
4位 8.56.52 黒沢 宙(3) 我孫子久寺家中
5位 9.02.40 大槻 駿斗(2) 船橋宮本中
6位 9.05.29 平山 櫂吏(2) 匝瑳八日市場二中
7位 9.06.98 池沢 悠冬(3) 柏大津ケ丘中
8位 9.08.76 阿部 結斗(2) 柏大津ケ丘中
9位 9.19.40 宮崎 優(2) 柏大津ケ丘中
10位 9.22.32 松延 瑛太(3) 習志野一中
11位 9.22.94 徳永 大輝(3) 印西船穂中
12位 9.30.12 染谷 雄大(3) 流山おおたかの森中
13位 9.31.39 大弓 陽可(2) 我孫子白山中
14位 9.32.10 小保方 俊貴(2) 銚子中
15位 9.47.08 山口 周十(2) 我孫子中
16位 9.49.76 伝法谷 元(3) 我孫子湖北中
17位 9.57.11 石田 雄大(2) 湊中
予選 1組 (-2.0)
1位 15.84 高城 将(3) 大網中
2位 16.16 奥田 俊文(3) 鎌ケ谷三中
3位 16.23 中島 景太(3) 柏南部中
4位 16.60 鈴木 東和(3) 印西西の原中
5位 16.72 大野 天望呈(3) 松戸小金南中
6位 16.79 大森 虹亮(3) 八千代松陰中
7位 17.18 宮原 蓮(3) 四街道北中
8位 18.87 山崎 航輝(3) 我孫子中
予選 2組 (0.4)
1位 15.83 山崎 真央(3) 成田西中
2位 15.95 鎌田 悠杜(3) 成田中
3位 16.22 石塚 颯良(3) 成田公津の杜中
4位 16.74 森 雄輝(3) 館山一中
5位 16.87 木村 海斗(3) 君津周西南中
6位 16.93 白井 巧介(3) 市原五井中
7位 17.77 高橋 宏夢(3) 木更津太田中
8位 18.05 浜田 翔真(2) 東金中
予選 3組 (-0.9)
1位 15.31 竹内 智輝(3) 習志野五中
2位 16.14 菊田 雄太(3) 鎌ケ谷三中
3位 16.37 加藤 輝哉(3) 松戸四中
4位 16.69 和美 真平(3) 柏中原中
5位 16.84 稲田 晴基(3) 千葉貝塚中
6位 17.02 大竹 倫弥(3) 佐倉臼井西中
7位 17.67 石井 篤也(3) 銚子中
8位 20.84 加田 涼太(3) 茂原南中
予選 4組 (-1.6)
1位 15.32 三田 陽輝(3) 鎌ケ谷中
2位 16.15 伊橋 璃矩(2) 蓮沼中
3位 16.25 染谷 倫太郎(3) 野田東部中
4位 16.29 吉村 統哉(3) 柏豊四季中
5位 16.46 井上 和馬(2) 白井七次台中
6位 16.78 杉本 光(3) 佐倉西志津中
7位 17.20 薫田 凛大(3) 船橋旭中
8位 17.77 飯島 悠斗(3) 市原ちはら台西中
予選 5組 (-0.6)
1位 16.00 浅岡 勇(3) 柏三中
2位 16.56 柴崎 勝治(3) 成田中
3位 16.79 山田 航暉(3) 浦安中
4位 17.04 内田 友海(3) 千葉稲毛中
5位 17.15 平野 臣(3) 富津大貫中
6位 17.23 越堂 将賢(3) 新松戸南中
7位 17.83 村上 友哉(2) 千葉若松中
8位 18.51 大森 達仁(2) 野田一中
予選 6組 (-1.3)
1位 15.01 塚田 大翔(3) 田中
2位 16.00 藤原 漢多(3) 八千代高津中
3位 16.46 佐藤 雅哉(3) 船橋葛飾中
4位 16.48 山中 恭介(2) 松戸六中
5位 16.74 根本 竜星(3) 千葉若松中
6位 16.95 佐藤 凛空(3) 市川妙典中
7位 17.14 鈴木 琉空(3) 東庄中
8位 17.85 近藤 一毅(3) 習志野六中
準決勝 1組 (0.0)
1位 15.09 竹内 智輝(3) 習志野五中
2位 15.60 藤原 漢多(3) 八千代高津中
3位 15.64 奥田 俊文(3) 鎌ケ谷三中
4位 15.75 中島 景太(3) 柏南部中
5位 15.85 鎌田 悠杜(3) 成田中
6位 16.13 佐藤 雅哉(3) 船橋葛飾中
7位 16.44 和美 真平(3) 柏中原中
8位 16.44 井上 和馬(2) 白井七次台中
準決勝 2組 (-0.7)
1位 15.58 山崎 真央(3) 成田西中
2位 15.64 三田 陽輝(3) 鎌ケ谷中
3位 15.83 伊橋 璃矩(2) 蓮沼中
4位 15.90 菊田 雄太(3) 鎌ケ谷三中
5位 16.02 加藤 輝哉(3) 松戸四中
6位 16.12 鈴木 東和(3) 印西西の原中
7位 16.47 染谷 倫太郎(3) 野田東部中
8位 16.87 山中 恭介(2) 松戸六中
準決勝 3組 (-0.4)
1位 14.98 塚田 大翔(3) 田中
2位 15.43 浅岡 勇(3) 柏三中
3位 15.69 高城 将(3) 大網中
4位 15.69 山田 航暉(3) 浦安中
5位 16.00 吉村 統哉(3) 柏豊四季中
6位 16.37 石塚 颯良(3) 成田公津の杜中
7位 16.43 柴崎 勝治(3) 成田中
8位 16.47 大野 天望呈(3) 松戸小金南中
決勝 (-0.7)
1位 14.77 塚田 大翔(3) 田中
2位 14.87 竹内 智輝(3) 習志野五中
3位 15.29 山崎 真央(3) 成田西中
4位 15.32 三田 陽輝(3) 鎌ケ谷中
5位 15.43 高城 将(3) 大網中
6位 15.44 浅岡 勇(3) 柏三中
7位 15.53 藤原 漢多(3) 八千代高津中
8位 15.56 奥田 俊文(3) 鎌ケ谷三中
四種競技 (-2.5)
1位 15.59 島田 駿(3) 松戸常盤平中
2位 16.33 熱田 拓(3) 千葉大椎中
3位 16.42 木村 莉久(3) 横芝中
4位 17.04 田子 直樹(3) 松戸二中
5位 17.67 中村 蓮(3) 船橋葛飾中
6位 17.98 佐藤 蒼透(3) 流山おおたかの森中
予選 1組
1位 43.89松戸一中
2位 44.46市川妙典中
3位 44.80野田一中
4位 44.87船橋葛飾中
5位 45.46八千代萱田中
6位 45.65柏三中
7位 46.52山武成東中
予選 2組
1位 45.51野田南部中
2位 45.64柏松葉中
3位 45.65船橋坪井中
4位 46.20習志野六中
5位 47.14袖ケ浦蔵波中
6位 47.19銚子一中
予選 3組
1位 43.43市川福栄中
2位 44.25我孫子中
3位 44.85香取小見川中
4位 45.99柏南部中
5位 46.21市原五井中
6位 49.44茂原東中
予選 4組
1位 44.87四街道北中
2位 45.34新松戸南中
3位 45.38鎌ケ谷中
4位 45.47浦安中
5位 45.48鎌ケ谷二中
6位 45.79柏豊四季中
7位 45.80習志野五中
8位 48.07茂原南中
予選 5組
1位 44.57千葉おゆみ野南中
2位 44.98我孫子白山中
3位 45.24八街南中
4位 46.32野田川間中
5位 46.38浦安日の出中
6位 46.39千葉生浜中
7位 48.09君津周西南中
予選 6組
1位 44.58成田中
2位 44.73市原ちはら台南中
3位 44.77柏二中
4位 45.09白井大山口中
5位 45.17千葉小中台中
6位 47.75館山一中
7位 48.12八千代大和田中
予選 7組
1位 44.40千葉泉谷中
2位 44.52渋谷幕張中
3位 44.81鎌ケ谷四中
4位 45.35船橋高根中
5位 45.70八千代高津中
6位 46.48東庄中
7位 46.55木更津太田中
8位 48.46勝浦中
予選 8組
1位 43.43大網中
2位 45.34四街道中
3位 45.47八千代松陰中
4位 45.66市川八中
5位 45.82松戸六中
6位 46.33船橋習志野台中
7位 46.45船橋旭中
決勝
1位 42.95大網中
2位 43.48市川福栄中
3位 44.17松戸一中
4位 44.32千葉泉谷中
5位 44.40千葉おゆみ野南中
6位 44.45我孫子中
7位 44.60渋谷幕張中
8位 46.49市川妙典中
決勝
1位 2.02 チュクネレジョエル 優人(3) 松戸小金中
2位 1.85 茂木 奏太(3) 野田一中
3位 1.85 戸嶋 惇太(3) 白井南山中
4位 1.82 中村 虹斗(3) 市原五井中
5位 1.82 梅原 優太郎(3) 佐倉南部中
6位 1.82 熊倉 魁(3) 佐倉井野中
7位 1.76 明星 煌勇(2) 柏中
8位 1.76 内田 陽人(3) 千葉花園中
8位 1.76 堀内 勇希(3) 柏豊四季中
8位 1.76 田中 颯(3) 白井七次台中
11位 1.76 菱木 大和(2) 香取小見川中
12位 1.73 君塚 祐哉(3) 市原辰巳台中
12位 1.73 高木 瑛史(3) 佐倉井野中
14位 1.73 加藤 嵩翔(3) 船橋法田中
15位 1.73 丸山 海里(3) 印西西の原中
16位 1.70 神田 新之介(3) 船橋海神中
17位 1.70 三宅 敦大(3) 船橋習志野台中
17位 1.70 小野寺 純人(3) 我孫子中
19位 1.70 菅沢 綾都(2) 香取小見川中
20位 1.70 伊藤 舜(3) 香取中
21位 1.70 石田 龍申(3) 松戸一中
22位 1.65 岡本 英大(2) 館山房南中
22位 1.65 岩崎 琉威(2) 船橋旭中
24位 1.65 大塚 空弥(3) 大網中
24位 1.65 松本 遥希(3) 千葉土気南中
24位 1.65 釜田 歩輝(3) 佐倉志津中
27位 1.65 田崎 颯柊(2) 八千代大和田中
28位 1.60 木村 智貴(3) 千葉蘇我中
28位 1.60 赤坂 悠(3) 松戸一中
30位 1.60 永井 拓海(3) 市原ちはら台南中
31位 1.60 滝頭 ひなた(3) 習志野五中
32位 1.55 三簾 椋大(3) 木更津太田中
32位 1.55 鈴木 優太(3) 旭二中
34位 1.55 小泉 陽(3) 周東中
四種競技
1位 1.75 島田 駿(3) 松戸常盤平中
2位 1.63 田子 直樹(3) 松戸二中
3位 1.60 熱田 拓(3) 千葉大椎中
4位 1.57 佐藤 蒼透(3) 流山おおたかの森中
5位 1.45 木村 莉久(3) 横芝中
6位 1.40 中村 蓮(3) 船橋葛飾中
決勝
1位 4.10 山本 直樹(3) 香取佐原中
2位 4.00 山口 大海(3) 南房総嶺南中
3位 3.80 芦田 武(3) 香取小見川中
4位 3.70 松本 聖羅(3) 佐倉東中
5位 3.60 鈴木 拓実(2) 香取佐原中
6位 3.50 宮嵜 裕大(2) 香取佐原中
7位 3.40 宮島 隆盛(3) 印西中
決勝
1位 6.63 (1.8) 小沢 悠太(3) 船橋御滝中
2位 6.62 (0.9) 岩上 建太(3) 船橋前原中
3位 6.56 (1.1) 香取 宝良(3) 香取佐原中
4位 6.49 (1.3) 鈴木 雄也(2) 鎌ケ谷四中
5位 6.45 (1.3) 松本 諒(3) 市川二中
6位 6.40 (0.1) 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
7位 6.32 (0.1) 滝沢 毅(3) 四街道中
8位 6.25 (1.1) 黒田 勘太(3) 佐倉井野中
9位 6.20 (0.2) 宮地 優太(3) 渋谷幕張中
10位 6.19 (0.7) 渡辺 耀介(3) 船橋前原中
11位 6.12 (1.0) 尾島 佳(2) 千葉大附中
12位 6.08 (0.4) 後藤 海斗(3) 千葉花園中
13位 6.08 (1.7) 吉永 敦哉(3) 東金中
14位 6.06 (0.3) 宮西 凌駕(3) 千葉蘇我中
15位 6.01 (0.7) 鈴木 利気(3) 我孫子中
16位 6.00 (1.1) 北見 柊介(3) 千葉貝塚中
17位 5.95 (0.0) 須藤 壮太(3) 四街道北中
18位 5.94 (0.0) 田村 幸大(3) 船橋葛飾中
19位 5.92 (0.6) 伊藤 羽空(3) 流山おおたかの森中
20位 5.92 (0.0) 寄特 龍治(3) 八千代萱田中
21位 5.91 (1.1) 鳥海 大智(3) 成田中
22位 5.91 (0.0) 宮川 仁来(3) 松戸小金南中
23位 5.87 (0.3) 白浜 智也(3) 四街道北中
24位 5.86 (1.0) 大鷲 泰生(3) 流山東部中
25位 5.85 (1.3) 三橋 昂生(3) 習志野五中
26位 5.81 (0.1) 飯塚 柊翔(2) 四街道中
27位 5.80 (1.0) 白鳥 智紀(3) 旭二中
28位 5.79 (0.4) 宮内 孝征(2) 茂原本納中
29位 5.77 (0.4) 斎藤 大知(3) 八千代松陰中
30位 5.76 (1.2) 大戸 伸太郎(3) 習志野五中
31位 5.75 (1.4) 石橋 祐哉(3) 茂原東中
32位 5.74 (0.0) 小林 晴太(3) 松戸三中
33位 5.67 (0.6) 斎藤 奨太(3) 専大松戸中
34位 5.66 (0.4) 岡村 大祐(3) 君津周西南中
35位 5.64 (0.2) 星川 侑輝(3) 柏豊四季中
36位 5.56 (0.5) 平井 将貴(3) 習志野四中
37位 5.51 (0.0) 伊藤 秀斗(3) 市川六中
38位 5.48 (1.2) 酒井 海里(3) 木更津岩根中
39位 5.46 (1.1) 鈴木 志晟(3) 柏中
40位 5.43 (1.0) 千葉 陽太(3) 館山房南中
41位 4.98 (0.0) 野口 滉矢(2) 大多喜中
決勝【中1】
1位 5.72 (2.0) 対馬 玲(1) 松戸常盤平中
2位 5.60 (2.3) 水上 はる(1) 習志野一中
3位 5.58 (1.1) 坂田 有弥(1) 木更津畑沢中
4位 5.50 (2.5) 武岡 世航(1) 浦安中
5位 5.39 (0.6) 山口 颯太(1) 松戸常盤平中
6位 5.37 (1.7) 四野宮 希歩(1) 南流山中
7位 5.32 (1.1) 五月女 誠之介(1) 野田北部中
8位 5.30 (0.7) 川久保 勇樹(1) 柏五中
9位 5.17 (0.9) 尾方 優牙(1) 周東中
10位 5.12 (1.5) 梅野 蒼大(1) 市原ちはら台南中
11位 5.10 (0.0) 塩野 颯斗(1) 我孫子久寺家中
12位 5.08 (1.4) 池田 悠生(1) 館山二中
13位 5.07 (0.9) 目黒 達也(1) 千葉貝塚中
14位 5.06 (1.6) 久保田 陸翔(1) 流山東深井中
15位 5.03 (1.1) 山本 健心(1) 柏中原中
16位 5.02 (1.8) 伊藤 佑希(1) 旭二中
17位 5.00 (0.4) 斎藤 悠太郎(1) 印西印旛中
18位 4.95 (1.2) 麻生 悠琉(1) 習志野六中
19位 4.95 (0.6) 杉山 健一朗(1) 八千代松陰中
20位 4.94 (1.2) 秋山 優吾(1) 山武中
21位 4.90 (1.5) 吉田 新(1) 松戸小金南中
22位 4.88 (1.6) 山口 晴翔(1) 銚子中
23位 4.87 (0.8) 笹 優輝(1) 白井南山中
24位 4.86 (1.7) 木下 誠(1) 県東葛飾中
25位 4.86 (1.0) 国吉 結稀(1) 市原五井中
26位 4.76 (0.9) 伊藤 颯天(1) 東庄中
27位 4.71 (1.5) 福原 剛(1) 館山三中
28位 4.69 (0.1) 真家 直人(1) 野田北部中
29位 4.67 (1.5) 山本 悠樹(1) 市川四中
30位 4.62 (1.1) 佐藤 隆治(1) 船橋葛飾中
31位 4.53 (1.5) 渡部 透悟(1) 木更津太田中
32位 4.51 (0.4) 渡辺 亮真(1) 茂原本納中
33位 4.51 (2.1) 相葉 修斗(1) 千葉幕張本郷中
34位 4.25 (2.0) 吉持 和生(1) 我孫子中
35位 4.23 (0.8) 祝原 右京(1) 勝浦中
決勝
1位 14.67 横尾 樹(3) 新松戸南中
2位 12.74 森 匡平(3) 市原ちはら台南中
3位 12.72 星野 浩明(3) 船橋海神中
4位 12.01 佐藤 裕希(3) 我孫子中
5位 11.85 高橋 大希(3) 松戸古ケ崎中
6位 11.81 多田 潤也(3) 八千代松陰中
7位 11.78 浦山 達人(3) 八千代大和田中
8位 11.45 関口 和真(3) 木更津太田中
9位 11.20 宮崎 駿也(3) 八千代松陰中
10位 10.91 平野 智也(3) 東庄中
11位 10.80 植木 勇翔(3) 我孫子中
12位 10.77 佐々木 時生(3) 東金西中
13位 10.72 野村 航太(2) 四街道西中
14位 10.72 遠藤 優斗(3) 市原ちはら台南中
15位 10.56 大橋 結斗(3) 館山三中
16位 10.55 荒 巧(3) 野田南部中
17位 10.32 加藤 滉大(3) 銚子中
18位 10.11 山寺 伊織(3) 八千代松陰中
19位 10.08 佐藤 大翔(3) 松戸六中
20位 9.87 西岡 優和(3) 船橋習志野台中
21位 9.55 奥川 波音(2) 市川高谷中
22位 9.31 宮崎 寛大(3) 千葉生浜中
23位 9.29 西岡 慧真(2) 県東葛飾中
24位 9.24 鎌田 尚樹(3) 茂原東中
25位 9.16 石川 夢翔(3) 君津周西南中
26位 8.75 阿川 颯汰(3) 習志野六中
四種競技
1位 11.41 田子 直樹(3) 松戸二中
2位 11.06 熱田 拓(3) 千葉大椎中
3位 10.85 中村 蓮(3) 船橋葛飾中
4位 9.66 島田 駿(3) 松戸常盤平中
5位 9.06 佐藤 蒼透(3) 流山おおたかの森中
6位 8.03 木村 莉久(3) 横芝中
決勝
1位 2465 島田 駿(3) 松戸常盤平中
2位 2282 田子 直樹(3) 松戸二中
3位 2231 熱田 拓(3) 千葉大椎中
4位 2050 木村 莉久(3) 横芝中
5位 1943 佐藤 蒼透(3) 流山おおたかの森中
6位 1918 中村 蓮(3) 船橋葛飾中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 13.26 杉本 心結(1) 千葉幕張西中
2位 13.51 亀山 美南(1) 柏高柳中
3位 13.78 清水 望生(1) 野田南部中
4位 14.01 福貝 紗良(1) 八千代大和田中
5位 14.03 小川 菜月(1) 市川高谷中
6位 14.09 丸 加倫(1) 茂原本納中
7位 14.37 横山 結菜(1) 木更津波岡中
予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 13.47 笠野 心結(1) 八千代松陰中
2位 13.83 吉田 莉奈(1) 成田玉造中
3位 14.07 八木 南海(1) 新松戸南中
4位 14.22 安斎 未来(1) 流山南部中
5位 14.34 伊藤 琴南(1) 東金東中
6位 14.36 鹿野 紗菜(1) 千葉生浜中
7位 14.64 野沢 千夏(1) 鴨川中
8位 14.81 白坂 心菜(1) 勝浦中
予選【中1】 3組 (-3.3)
1位 13.52 手島 恋雪(1) 柏南部中
2位 13.55 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 松戸二中
3位 13.63 阿部 志珠来(1) 市川二中
4位 13.76 稲田 千夏(1) 千葉幕張本郷中
5位 14.04 唐橋 柚依花(1) 船橋豊富中
6位 14.08 石井 陽奈(1) 市川四中
7位 14.15 辻村 碧彩(1) 習志野四中
8位 14.27 角田 恋菜(1) 匝瑳八日市場一中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.22 梶ケ谷 小春(1) 八街中
2位 13.61 磯野 美莉(1) 茂原東中
3位 13.88 梅戸 咲(1) 柏中原中
4位 13.88 加藤 雅姫(1) 流山おおたかの森中
5位 13.89 斎藤 美裕(1) 大網中
6位 14.29 渡辺 千代(1) 野田岩名中
7位 14.43 水野 るうな(1) 我孫子中
8位 14.71 河辺 陽菜(1) 市原八幡中
予選【中1】 5組 (-3.7)
1位 13.59 伊藤 麻紗(1) 旭二中
2位 13.68 古谷 奈々(1) 柏四中
3位 14.33 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
4位 14.45 川原 夕和(1) 白井南山中
5位 14.57 伊藤 ひかり(1) 我孫子中
6位 14.84 山口 美智加(1) 茂原東中
7位 14.93 川上 詩織(1) 君津中
予選【中1】 6組 (-2.8)
1位 13.38 坂本 渚咲(1) 野田南部中
2位 13.99 羽賀 望緒子(1) 流山東部中
3位 14.10 西村 彩萌(1) 我孫子湖北中
4位 14.26 鈴木 まひる(1) 柏三中
5位 14.41 菅沢 乃愛(1) 成田西中
6位 14.60 大塚 実弥(1) 千葉生浜中
7位 15.04 菅井 良実(1) 香取佐原中
予選【中1】 7組 (-1.0)
1位 12.96 宇山 理央(1) 松戸和名ケ谷中
2位 13.60 井合 芽依(1) 市原ちはら台南中
3位 13.80 片桐 陽香(1) 松戸河原塚中
4位 13.88 小林 卯乃(1) 佐倉井野中
5位 13.89 金子 美月(1) 市川五中
6位 13.95 水岡 季良(1) 柏南部中
7位 14.09 金原 千莉(1) 佐倉臼井西中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.12 坂本 渚咲(1) 野田南部中
2位 13.18 杉本 心結(1) 千葉幕張西中
3位 13.57 井合 芽依(1) 市原ちはら台南中
4位 13.60 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 松戸二中
5位 13.76 稲田 千夏(1) 千葉幕張本郷中
6位 13.78 阿部 志珠来(1) 市川二中
7位 13.85 片桐 陽香(1) 松戸河原塚中
8位 13.91 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
準決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.96 宇山 理央(1) 松戸和名ケ谷中
2位 13.29 古谷 奈々(1) 柏四中
3位 13.45 伊藤 麻紗(1) 旭二中
4位 13.48 手島 恋雪(1) 柏南部中
5位 13.56 吉田 莉奈(1) 成田玉造中
6位 13.62 梅戸 咲(1) 柏中原中
7位 13.83 加藤 雅姫(1) 流山おおたかの森中
8位 13.91 八木 南海(1) 新松戸南中
準決勝【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.08 梶ケ谷 小春(1) 八街中
2位 13.39 亀山 美南(1) 柏高柳中
3位 13.51 磯野 美莉(1) 茂原東中
4位 13.66 西村 彩萌(1) 我孫子湖北中
5位 13.72 羽賀 望緒子(1) 流山東部中
6位 13.73 清水 望生(1) 野田南部中
7位 14.03 小林 卯乃(1) 佐倉井野中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.81 宇山 理央(1) 松戸和名ケ谷中
2位 13.03 坂本 渚咲(1) 野田南部中
3位 13.08 梶ケ谷 小春(1) 八街中
4位 13.19 杉本 心結(1) 千葉幕張西中
5位 13.32 亀山 美南(1) 柏高柳中
6位 13.33 伊藤 麻紗(1) 旭二中
7位 13.35 古谷 奈々(1) 柏四中
8位 13.60 手島 恋雪(1) 柏南部中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 13.23 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 13.41 西野 未倖(2) 野田南部中
3位 13.42 井合 玲奈(2) 市原ちはら台南中
4位 13.55 櫛山 小雪(2) 松戸四中
5位 13.79 高橋 和奏(2) 香取小見川中
6位 13.98 境田 茂果(2) 袖ケ浦蔵波中
7位 14.12 福島 亜咲香(2) 我孫子中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.09 原田 和(2) 印西木刈中
2位 13.31 永井 七海(2) 旭飯岡中
3位 13.55 只腰 萌恵(2) 四街道北中
4位 13.58 佐々木 琴乃(2) 市川六中
5位 13.61 中村 瑠璃花(2) 八千代大和田中
6位 13.90 鈴木 菜々子(2) 九十九里中
7位 13.97 小林 千紘(2) 千葉蘇我中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 13.06 鍋島 あいる(2) 野田北部中
2位 13.28 坂本 真優(2) 千葉小中台中
3位 13.36 山田 朝菜(2) 浦安明海中
4位 13.78 関水 ゆら(2) 習志野一中
5位 13.82 川奈 愛凛(2) 香取佐原中
6位 13.93 小林 瑞奈(2) 佐倉上志津中
7位 14.27 新行内 心花(2) 旭二中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 13.42 石川 愛梨(2) 田中
2位 13.52 品村 百香(2) 旭二中
3位 13.55 井出 心乃(2) 流山南部中
4位 13.65 荒木 麻奈(2) 柏中原中
5位 13.80 古原 茉朋(2) 君津中
6位 14.01 北仲 杏子(2) 船橋中
7位 14.07 年代 朋乃佳(2) 八街中央中
予選【中2】 5組 (-4.2)
1位 13.07 浪川 愛加(2) 旭二中
2位 13.35 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
3位 13.43 秋山 心優(2) 成田中
4位 13.59 岩崎 彩未(2) 新松戸南中
5位 13.90 新田 莉沙(2) 松戸三中
6位 13.97 八代 ひなた(2) 鴨川中
7位 14.39 櫛田 唯(2) 市原ちはら台南中
予選【中2】 6組 (-1.5)
1位 13.08 西山 由佳里(2) 酒々井中
2位 13.09 笹川 珀奈(2) 八千代大和田中
3位 13.24 佐々木 瑠夏(2) 松戸小金北中
4位 13.41 金子 唯月(2) 松戸五中
5位 13.70 小原 美咲(2) 袖ケ浦昭和中
6位 13.90 青木 葉夢(2) 茂原東中
7位 14.32 権守 彩波(2) 君津周西南中
8位 14.51 市川 翼(2) 勝浦中
準決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 13.11 佐々木 瑠夏(2) 松戸小金北中
2位 13.11 鍋島 あいる(2) 野田北部中
3位 13.13 笹川 珀奈(2) 八千代大和田中
4位 13.35 石川 愛梨(2) 田中
5位 13.44 品村 百香(2) 旭二中
6位 13.59 荒木 麻奈(2) 柏中原中
7位 13.62 只腰 萌恵(2) 四街道北中
8位 13.69 金子 唯月(2) 松戸五中
準決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 12.42 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 12.76 浪川 愛加(2) 旭二中
3位 13.05 坂本 真優(2) 千葉小中台中
4位 13.09 櫛山 小雪(2) 松戸四中
5位 13.16 西野 未倖(2) 野田南部中
6位 13.17 山田 朝菜(2) 浦安明海中
7位 13.34 中村 瑠璃花(2) 八千代大和田中
8位 13.57 井出 心乃(2) 流山南部中
準決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 12.90 西山 由佳里(2) 酒々井中
2位 13.06 原田 和(2) 印西木刈中
3位 13.12 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
4位 13.14 永井 七海(2) 旭飯岡中
5位 13.14 岩崎 彩未(2) 新松戸南中
6位 13.16 秋山 心優(2) 成田中
7位 13.32 井合 玲奈(2) 市原ちはら台南中
8位 13.62 佐々木 琴乃(2) 市川六中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 12.63 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 12.83 浪川 愛加(2) 旭二中
3位 13.00 西山 由佳里(2) 酒々井中
4位 13.10 鍋島 あいる(2) 野田北部中
5位 13.10 原田 和(2) 印西木刈中
6位 13.28 佐々木 瑠夏(2) 松戸小金北中
7位 13.29 坂本 真優(2) 千葉小中台中
8位 13.45 櫛山 小雪(2) 松戸四中
予選【中3】 1組 (-1.4)
1位 12.15 ハッサン ナワール(3) 松戸五中
2位 13.01 岡田 響(3) 八千代松陰中
3位 13.17 小坂 優依(3) 成田吾妻中
4位 13.18 菅原 萌(3) 我孫子中
5位 13.25 永山 知実(3) 松戸六実中
6位 13.88 加藤 ほのか(3) 大網中
7位 13.96 渡辺 心優(3) 茂原東中
予選【中3】 2組 (-3.0)
1位 13.00 篠原 美咲(3) 印西中
2位 13.12 大木 詩織(3) 匝瑳八日市場一中
3位 13.29 大八木 優名(3) 香取佐原中
4位 13.51 渡辺 奈月(3) 市川下貝塚中
5位 13.52 小川 真奈(3) 浦安入船中
6位 13.89 仲田 結夢(3) 市原ちはら台南中
7位 14.03 田村 美和子(3) 八千代大和田中
8位 14.34 塙 彩李(3) 旭海上中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 13.01 町田 愛莉(3) 市原ちはら台南中
2位 13.09 小出 未空(3) 千葉松ケ丘中
3位 13.27 中沼 杏梨(3) 浦安明海中
4位 13.34 中尾 心晴(3) 松戸一中
5位 13.46 八木 菜摘(3) 八千代大和田中
6位 13.57 府間 樹璃(3) 成田大栄中
7位 13.98 栗原 梨穂(3) 勝浦中
8位 14.09 大城 結菜(3) 松戸四中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 12.55 吉村 優伊(3) 船橋葛飾中
2位 12.70 有野 萄子(3) 印西印旛中
3位 12.97 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張中
4位 13.04 葛川 真(3) 茂原西陵中
5位 13.09 若杉 あづさ(3) 柏二中
6位 13.28 吉岡 雪(3) 千葉幕張西中
7位 13.79 小野 凛(3) 習志野五中
8位 14.13 武田 侑奈(3) 富津中
予選【中3】 5組 (-3.0)
1位 12.75 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
2位 12.87 供田 柚香(3) 船橋旭中
3位 13.11 津田 有菜実(3) 千葉日大一中
4位 13.42 今井 葵(3) 我孫子白山中
5位 13.65 古谷 真奈未(3) 木更津岩根中
6位 13.80 名取 歩優(3) 野田南部中
7位 14.15 荻沢 采花(3) 香取中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 12.88 佐藤 葵唯(3) 旭二中
2位 13.25 落合 美心(3) 千葉打瀬中
3位 13.29 浜野 美咲(3) 四街道旭中
4位 13.35 平尾 はるか(3) 浦安高洲中
5位 13.55 蘭 美里奈(3) 成田公津の杜中
6位 13.79 堀田 十愛(3) 船橋葛飾中
7位 14.23 川下 遥(3) 館山三中
準決勝【中3】 1組 (-1.2)
1位 12.30 ハッサン ナワール(3) 松戸五中
2位 12.69 町田 愛莉(3) 市原ちはら台南中
3位 12.71 有野 萄子(3) 印西印旛中
4位 13.00 葛川 真(3) 茂原西陵中
5位 13.03 落合 美心(3) 千葉打瀬中
6位 13.18 大八木 優名(3) 香取佐原中
7位 13.36 中尾 心晴(3) 松戸一中
準決勝【中3】 2組 (-0.6)
1位 12.61 吉村 優伊(3) 船橋葛飾中
2位 12.74 篠原 美咲(3) 印西中
3位 12.79 供田 柚香(3) 船橋旭中
4位 12.93 津田 有菜実(3) 千葉日大一中
5位 12.99 大木 詩織(3) 匝瑳八日市場一中
6位 13.40 若杉 あづさ(3) 柏二中
7位 13.42 浜野 美咲(3) 四街道旭中
準決勝【中3】 3組 (-1.1)
1位 12.58 佐藤 葵唯(3) 旭二中
2位 12.71 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
3位 12.96 小出 未空(3) 千葉松ケ丘中
4位 13.04 岡田 響(3) 八千代松陰中
5位 13.16 小坂 優依(3) 成田吾妻中
6位 13.20 菅原 萌(3) 我孫子中
7位 13.26 中沼 杏梨(3) 浦安明海中
8位 13.29 永山 知実(3) 松戸六実中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.98 ハッサン ナワール(3) 松戸五中
2位 12.37 佐藤 葵唯(3) 旭二中
3位 12.47 町田 愛莉(3) 市原ちはら台南中
4位 12.56 有野 萄子(3) 印西印旛中
5位 12.57 吉村 優伊(3) 船橋葛飾中
6位 12.59 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
7位 12.64 供田 柚香(3) 船橋旭中
8位 12.70 篠原 美咲(3) 印西中
予選 1組 (-2.2)
1位 26.10 樋口 葵(2) 千葉幕張西中
2位 26.74 舘林 さくら(3) 佐倉西志津中
3位 27.17 石井 颯来(2) 田中
4位 27.85 吉田 春子(3) 千葉新宿中
5位 27.95 石川 茉理奈(3) 市川二中
6位 28.15 高品 花(2) 袖ケ浦長浦中
7位 30.10 長谷川 咲綾(3) 鴨川中
予選 2組 (-1.8)
1位 26.36 永山 七海(3) 東邦大附東邦中
2位 26.60 国場 歩美(3) 松戸常盤平中
3位 27.31 吉江 優菜(3) 柏二中
4位 27.45 天野 雛(2) 習志野六中
5位 27.64 荒井 桃香(3) 我孫子中
6位 28.01 篠宮 みづき(2) 八街中央中
7位 29.92 田中 莉乃(3) 周東中
予選 3組 (-1.1)
1位 25.48 大石 礼音(3) 渋谷幕張中
2位 26.51 森村 莉子(3) 柏二中
3位 27.14 田中 晴葵(3) 船橋法田中
4位 27.23 小石川 愛依(3) 千葉泉谷中
5位 27.79 池田 明日葉(3) 我孫子中
6位 27.91 星野 鈴葉(3) 八千代大和田中
7位 28.74 島田 らら(3) 大網中
予選 4組 (-0.3)
1位 25.68 アケンタ グロリア(3) 柏豊四季中
2位 26.50 荒井 海緒(3) 野田南部中
3位 26.98 高橋 久美(3) 鎌ケ谷中
4位 27.52 相沢 樹里(3) 習志野一中
5位 27.58 薬師神 志帆(2) 流山南部中
6位 27.84 田中 華(3) 松戸牧野原中
7位 28.94 加瀬 愛(2) 旭二中
予選 5組 (0.1)
1位 26.07 伊藤 梨里(3) 成田西中
2位 27.24 伊藤 愛理(2) 東金中
3位 27.34 佐藤 夏海(3) 鎌ケ谷二中
4位 27.42 楠本 若葉(2) 柏西原中
5位 27.48 有銘 瑞稀(3) 浦安日の出中
6位 28.25 富樫 美嘉(2) 四街道西中
7位 29.26 古川 結愛(3) 茂原東中
予選 6組 (-2.1)
1位 26.12 高野 綾乃(3) 我孫子湖北中
2位 26.95 小沢 美咲(3) 千葉おゆみ野南中
3位 27.01 泉谷 尚希(3) 佐倉井野中
4位 27.14 都 優月(3) 新松戸南中
5位 27.87 菊田 りな(3) 船橋八木が谷中
6位 28.39 斎藤 七海(3) 香取栗源中
7位 28.50 中村 莉菜(3) いすみ岬中
準決勝 1組 (0.0)
1位 25.63 大石 礼音(3) 渋谷幕張中
2位 25.83 永山 七海(3) 東邦大附東邦中
3位 26.32 荒井 海緒(3) 野田南部中
4位 27.01 高橋 久美(3) 鎌ケ谷中
5位 27.09 相沢 樹里(3) 習志野一中
6位 27.16 吉江 優菜(3) 柏二中
7位 27.23 伊藤 愛理(2) 東金中
8位 27.45 都 優月(3) 新松戸南中
準決勝 2組 (0.0)
1位 25.95 国場 歩美(3) 松戸常盤平中
2位 26.25 舘林 さくら(3) 佐倉西志津中
3位 26.31 伊藤 梨里(3) 成田西中
4位 26.81 田中 晴葵(3) 船橋法田中
5位 27.29 楠本 若葉(2) 柏西原中
6位 27.35 石井 颯来(2) 田中
7位 27.48 天野 雛(2) 習志野六中
準決勝 3組 (-0.3)
1位 25.61 アケンタ グロリア(3) 柏豊四季中
2位 25.78 高野 綾乃(3) 我孫子湖北中
3位 26.56 森村 莉子(3) 柏二中
4位 26.86 小沢 美咲(3) 千葉おゆみ野南中
5位 26.90 泉谷 尚希(3) 佐倉井野中
6位 27.28 小石川 愛依(3) 千葉泉谷中
7位 27.39 佐藤 夏海(3) 鎌ケ谷二中
8位 27.62 有銘 瑞稀(3) 浦安日の出中
決勝 (-0.5)
1位 25.07 アケンタ グロリア(3) 柏豊四季中
2位 25.41 大石 礼音(3) 渋谷幕張中
3位 25.65 高野 綾乃(3) 我孫子湖北中
4位 25.72 永山 七海(3) 東邦大附東邦中
5位 25.88 国場 歩美(3) 松戸常盤平中
6位 26.09 伊藤 梨里(3) 成田西中
7位 26.30 荒井 海緒(3) 野田南部中
8位 26.37 舘林 さくら(3) 佐倉西志津中
四種競技 (-0.6)
1位 27.64 渡辺 里奈(3) 船橋法田中
2位 27.68 池田 真綾(3) 流山おおたかの森中
3位 27.91 水口 しずく(3) 千葉花園中
4位 28.16 石塚 彩音(3) 船橋旭中
5位 28.74 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
6位 28.94 広 菜々子(3) 四街道西中
7位 28.96 林 優菜(3) 大網白里増穂中
8位 29.32 松田 愛花(3) 柏中原中
予選 1組
1位 2.26.13 姥山 叶奈(1) 旭一中
2位 2.26.21 関谷 礼愛(3) 松戸六実中
3位 2.27.45 小瀬 百々花(3) 船橋法田中
4位 2.31.28 大嶋 海結(3) 市原ちはら台南中
5位 2.32.67 角目 心都(2) 松戸常盤平中
6位 2.33.91 鈴木 和泉(1) 柏松葉中
7位 2.34.34 須本 春菜(2) 香取佐原中
8位 2.39.32 綱島 洋(1) 習志野一中
予選 2組
1位 2.23.17 江崎 舞佳(1) 浦安高洲中
2位 2.23.51 杉山 雫(1) 柏大津ケ丘中
3位 2.24.02 梶原 唯真(3) 松戸一中
4位 2.25.05 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
5位 2.27.85 千葉 友莉菜(3) 船橋芝山中
6位 2.28.13 高田 実夢(1) 香取小見川中
7位 2.30.50 池田 美羽(3) 市川中
8位 2.30.94 西岡 朋香(2) 茂原東中
予選 3組
1位 2.23.30 多々良 愛鈴(3) 船橋三田中
2位 2.23.32 島倉 あゆ美(3) 市川四中
3位 2.23.73 滝口 美玖(3) 船橋海神中
4位 2.24.92 椎名 恵(1) 横芝光光中
5位 2.27.09 広瀬 眞希(1) 香取佐原中
6位 2.27.32 平野 帆ノ佳(3) 旭一中
7位 2.31.63 松崎 奈々(2) 柏中
8位 2.39.17 一野 茉奈美(3) 八千代大和田中
予選 4組
1位 2.18.60 岩永 桜(3) 松戸常盤平中
2位 2.21.84 木田 りこ(2) 我孫子中
3位 2.22.61 大和久 梨帆(2) 柏酒井根中
4位 2.25.60 水岡 紗良(1) 柏南部中
5位 2.26.82 森川 瞳(3) 松戸小金南中
6位 2.28.55 坪井 春奈(3) 袖ケ浦昭和中
7位 2.30.91 古田 茉生(3) 我孫子白山中
予選 5組
1位 2.20.31 人見 優来(2) 松戸小金南中
2位 2.20.65 石井 希果(3) 千葉おゆみ野南中
3位 2.22.31 植田 虹乃花(2) 野田岩名中
4位 2.23.78 小川 美緒(3) 大網中
5位 2.26.37 大図 希々(1) 佐倉根郷中
6位 2.32.50 大森 美咲(1) 我孫子白山中
7位 2.37.37 高柴 優美(3) 香取佐原五中
8位 2.41.94 富山 映理(3) 専大松戸中
予選 6組
1位 2.19.87 植田 日瑶里(3) 野田岩名中
2位 2.21.51 羽牟 緋美香(3) 流山おおたかの森中
3位 2.22.32 田中 結(3) 南流山中
4位 2.24.17 佐々木 京香(3) 成田玉造中
5位 2.25.72 梅津 瞳子(3) 千葉大附中
6位 2.25.78 小路 茜(3) 船橋宮本中
7位 2.32.60 中野 帆乃香(3) 流山東部中
8位 2.46.39 森 日菜子(2) 君津中
予選 7組
1位 2.20.45 中後 心晴(2) 袖ケ浦昭和中
2位 2.20.99 鶴岡 美来(1) いすみ岬中
3位 2.26.32 渡辺 寧乃(2) 大多喜中
4位 2.26.77 藤田 希々姫(3) 野田南部中
5位 2.27.62 黒岩 桧菜子(1) 市川福栄中
6位 2.30.48 山口 愛心(2) 銚子中
7位 2.33.06 山中 優沙(2) 鴨川中
予選 8組
1位 2.19.64 角田 萌奈(3) 周東中
2位 2.19.99 本沢 美桜(2) 我孫子湖北中
3位 2.20.29 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
4位 2.22.83 本城 聖実(3) 我孫子久寺家中
5位 2.25.20 東条 かの子(3) 田中
6位 2.27.14 宮内 琴美(2) 酒々井中
7位 2.29.35 大西 彩夏(3) 船橋御滝中
8位 2.31.59 高川 華鈴(3) 九十九里中
準決勝 1組
1位 2.17.18 岩永 桜(3) 松戸常盤平中
2位 2.20.39 多々良 愛鈴(3) 船橋三田中
3位 2.20.40 梶原 唯真(3) 松戸一中
4位 2.22.41 木田 りこ(2) 我孫子中
5位 2.22.82 田中 結(3) 南流山中
6位 2.23.48 羽牟 緋美香(3) 流山おおたかの森中
7位 2.23.95 植田 虹乃花(2) 野田岩名中
8位 2.24.77 江崎 舞佳(1) 浦安高洲中
準決勝 2組
1位 2.18.66 植田 日瑶里(3) 野田岩名中
2位 2.19.09 人見 優来(2) 松戸小金南中
3位 2.21.16 本城 聖実(3) 我孫子久寺家中
4位 2.22.80 石井 希果(3) 千葉おゆみ野南中
5位 2.25.07 滝口 美玖(3) 船橋海神中
6位 2.26.95 本沢 美桜(2) 我孫子湖北中
7位 2.27.60 関谷 礼愛(3) 松戸六実中
8位 2.27.63 杉山 雫(1) 柏大津ケ丘中
準決勝 3組
1位 2.21.00 中後 心晴(2) 袖ケ浦昭和中
2位 2.21.86 角田 萌奈(3) 周東中
3位 2.22.24 鶴岡 美来(1) いすみ岬中
4位 2.22.25 島倉 あゆ美(3) 市川四中
5位 2.24.17 小川 美緒(3) 大網中
6位 2.24.95 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
7位 2.25.78 大和久 梨帆(2) 柏酒井根中
8位 2.28.31 姥山 叶奈(1) 旭一中
決勝
1位 2.17.90 中後 心晴(2) 袖ケ浦昭和中
2位 2.18.75 人見 優来(2) 松戸小金南中
3位 2.18.79 岩永 桜(3) 松戸常盤平中
4位 2.18.80 植田 日瑶里(3) 野田岩名中
5位 2.22.01 多々良 愛鈴(3) 船橋三田中
6位 2.23.39 梶原 唯真(3) 松戸一中
7位 2.24.84 本城 聖実(3) 我孫子久寺家中
8位 2.28.97 角田 萌奈(3) 周東中
予選 1組
1位 4.40.02 谷川 凛(3) 習志野一中
2位 4.41.88 鈴木 優菜(3) 印西西の原中
3位 4.51.05 横沢 奈夏(3) 柏逆井中
4位 4.51.19 荏原 羽珠(3) 我孫子白山中
5位 4.53.09 原 有彩(3) 我孫子久寺家中
6位 4.55.87 岩井 蘭(3) 佐倉上志津中
7位 4.58.70 相馬 摩耶(3) 我孫子湖北中
8位 4.59.77 宮川 萌奈(3) 船橋海神中
9位 5.01.89 北根 果宙(2) いすみ岬中
10位 5.06.71 手島 愉喜(2) 千葉新宿中
11位 5.12.73 塩見 蘭(3) 木更津太田中
12位 5.16.52 鹿島 世莉(3) 浦安日の出中
13位 5.17.73 米田 歩生(2) 柏酒井根中
14位 5.21.20 前田 冴花(3) 八千代大和田中
15位 5.32.17 関 円来(3) 柏二中
16位 5.32.98 大城 紗楽(3) 大網中
予選 2組
1位 4.42.32 南 莉花(3) 大網中
2位 4.42.89 豊田 茉央(3) 鎌ケ谷二中
3位 4.44.67 田中 佑奈(3) 船橋宮本中
4位 4.45.10 今泉 日向花(3) 野田北部中
5位 4.45.97 大畑 希来(1) 柏土中
6位 4.50.68 増田 愛果(3) 我孫子白山中
7位 4.51.80 当谷 ありさ(3) 我孫子久寺家中
8位 4.58.83 若狭 那々子(3) 流山南部中
9位 5.02.21 吉田 成美(1) 柏高柳中
10位 5.02.65 安住 福美(3) 銚子中
11位 5.04.42 黒木 寿和(2) 四街道西中
12位 5.04.77 原口 陽奈(2) 松戸六実中
13位 5.10.86 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
14位 5.12.04 三浦 紗称(3) 神崎中
15位 5.12.92 大嵩 優衣(2) 富津中
16位 5.26.38 鈴木 なお(1) 市原ちはら台南中
予選 3組
1位 4.42.40 今西 紗世(1) 流山八木中
2位 4.46.55 武藤 由依(3) 柏大津ケ丘中
3位 4.49.22 沢 井 美結(2) 印西西の原中
4位 4.54.40 石毛 友彩(3) 旭二中
5位 5.06.08 三宅 優姫(2) 我孫子白山中
6位 5.09.21 増田 向日葵(3) 柏二中
7位 5.09.82 石川 心葉(2) 我孫子中
8位 5.10.28 和田 水希(3) 我孫子白山中
9位 5.10.30 橋本 茉弥(2) 松戸六実中
10位 5.11.40 金久保 樹里(2) 柏豊四季中
11位 5.13.05 鈴木 碧依(3) 印西原山中
12位 5.13.54 平野 百華(3) 銚子五中
13位 5.13.56 鵜沢 里桜(1) 茂原本納中
14位 5.14.01 大橋 日茉理(3) 船橋八木が谷中
15位 5.15.53 吉田 唯乙菜(3) 船橋宮本中
16位 5.25.57 飯棲 静香(3) 鴨川中
17位 5.38.06 伊東 美翔(2) 習志野四中
決勝
1位 4.29.33 南 莉花(3) 大網中
2位 4.29.37 鈴木 優菜(3) 印西西の原中
3位 4.30.19 今西 紗世(1) 流山八木中
4位 4.36.62 谷川 凛(3) 習志野一中
5位 4.36.81 沢 井 美結(2) 印西西の原中
6位 4.37.33 武藤 由依(3) 柏大津ケ丘中
7位 4.38.16 今泉 日向花(3) 野田北部中
8位 4.38.35 豊田 茉央(3) 鎌ケ谷二中
9位 4.39.29 横沢 奈夏(3) 柏逆井中
10位 4.40.26 田中 佑奈(3) 船橋宮本中
11位 4.50.66 当谷 ありさ(3) 我孫子久寺家中
12位 4.52.07 荏原 羽珠(3) 我孫子白山中
13位 4.52.65 石毛 友彩(3) 旭二中
14位 4.54.69 大畑 希来(1) 柏土中
15位 5.01.15 増田 愛果(3) 我孫子白山中
予選 1組 (-2.9)
1位 15.48 川島 望(3) 野田川間中
2位 16.01 市川 優空(3) 成田公津の杜中
3位 16.03 春田 麻衣(3) 船橋旭中
4位 16.24 森田 優子(2) 船橋法田中
5位 16.69 鴛渕 有咲(2) 佐倉井野中
6位 16.80 小川 日菜乃(3) 野田一中
7位 17.18 山田 莉帆(2) 習志野六中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.23 金山 由依(3) 千葉稲毛中
2位 15.37 田村 那菜実(3) 四街道北中
3位 15.37 伊藤 遥香(1) 旭一中
4位 15.74 土屋 薫(3) 市原五井中
5位 16.23 石川 すみれ(3) 四街道西中
6位 16.26 関島 花衣(3) 鎌ケ谷中
7位 17.38 虎井 雛乃(2) 袖ケ浦長浦中
予選 3組 (-1.8)
1位 15.23 星野 美優(2) 我孫子白山中
2位 15.66 梅沢 李心(2) 酒々井中
3位 16.18 佐藤 優妃(3) 船橋御滝中
4位 16.33 山本 葉月(3) 松戸和名ケ谷中
5位 16.37 内富 希菜(2) 田中
6位 16.70 堀越 花音(3) 横芝光光中
7位 17.74 宮原 花歩(3) 君津周西南中
8位 18.45 加藤 うらら(3) 市原ちはら台南中
予選 4組 (-1.5)
1位 14.75 白土 莉紅(3) 匝瑳八日市場二中
2位 15.83 宮本 花歩(3) 国府台女中
3位 15.91 井手 邑香(3) 佐倉中
4位 16.16 吉村 楓花(3) 松戸河原塚中
5位 16.48 藤田 瑞希(3) 千葉有吉中
6位 16.67 木村 虹町(2) 印西西の原中
7位 18.43 星野 乃愛(3) 船橋旭中
予選 5組 (-1.0)
1位 15.51 三田 彩楓(2) 我孫子白山中
2位 15.71 箕輪 彩星(1) 東庄中
3位 16.46 御園生 真由(3) 柏豊四季中
4位 16.79 古山 愛華(3) 茂原富士見中
5位 16.79 中川 瞳(3) 千葉真砂中
6位 17.73 浪川 遥(2) 八千代高津中
7位 18.22 黒巣 菜々美(3) 香取佐原中
予選 6組 (-0.3)
1位 15.08 清水 美有(3) 松戸常盤平中
2位 15.47 志水 芹菜(2) 茂原南中
3位 15.70 梅村 胡春(3) 茂原本納中
4位 16.13 中屋 結郁(2) 白井大山口中
5位 16.51 田中 亜衣妥(3) 市川妙典中
6位 17.39 岩崎 好夏(3) 鋸南中
7位 17.40 柴田 美奈子(2) 茂原東中
予選 7組 (-2.3)
1位 15.08 山田 裕未(3) 柏大津ケ丘中
2位 15.57 竹林 千珠(2) 湊中
3位 15.60 春日 夏実(3) 船橋坪井中
4位 16.20 秋元 楓(3) 野田北部中
5位 16.26 竹内 愛萌(3) 御宿中
6位 16.46 日野 由加利(3) 佐倉西志津中
7位 17.13 伊藤 千景(3) 旭二中
予選 8組 (-1.1)
1位 15.02 橋本 季咲(3) 我孫子中
2位 15.18 岸 海音(3) 市原ちはら台南中
3位 15.85 鈴木 梨緒菜(3) 磯辺中
4位 15.85 持田 優菜(2) 松戸小金北中
5位 16.15 佐古 優奈(2) 柏中原中
6位 17.10 春日 美凛(2) 柏西原中
7位 17.29 滝 絢音(2) 芝山中
準決勝 1組 (0.1)
1位 14.80 清水 美有(3) 松戸常盤平中
2位 14.93 橋本 季咲(3) 我孫子中
3位 15.04 三田 彩楓(2) 我孫子白山中
4位 15.16 志水 芹菜(2) 茂原南中
5位 15.16 伊藤 遥香(1) 旭一中
6位 15.47 土屋 薫(3) 市原五井中
7位 15.52 箕輪 彩星(1) 東庄中
8位 15.69 井手 邑香(3) 佐倉中
準決勝 2組 (0.0)
1位 14.77 山田 裕未(3) 柏大津ケ丘中
2位 14.97 星野 美優(2) 我孫子白山中
3位 15.22 岸 海音(3) 市原ちはら台南中
4位 15.43 田村 那菜実(3) 四街道北中
5位 15.51 市川 優空(3) 成田公津の杜中
6位 15.66 持田 優菜(2) 松戸小金北中
7位 15.69 宮本 花歩(3) 国府台女中
8位 16.11 鈴木 梨緒菜(3) 磯辺中
準決勝 3組 (-0.9)
1位 14.61 白土 莉紅(3) 匝瑳八日市場二中
2位 15.13 金山 由依(3) 千葉稲毛中
3位 15.45 川島 望(3) 野田川間中
4位 15.50 梅沢 李心(2) 酒々井中
5位 15.59 竹林 千珠(2) 湊中
6位 15.75 春日 夏実(3) 船橋坪井中
7位 15.89 梅村 胡春(3) 茂原本納中
決勝 (-0.6)
1位 14.36 白土 莉紅(3) 匝瑳八日市場二中
2位 14.58 山田 裕未(3) 柏大津ケ丘中
3位 14.74 星野 美優(2) 我孫子白山中
4位 14.75 橋本 季咲(3) 我孫子中
5位 14.76 清水 美有(3) 松戸常盤平中
6位 14.86 金山 由依(3) 千葉稲毛中
7位 14.94 三田 彩楓(2) 我孫子白山中
8位 15.14 志水 芹菜(2) 茂原南中
四種競技 (-1.7)
1位 15.74 池田 真綾(3) 流山おおたかの森中
2位 15.88 松田 愛花(3) 柏中原中
3位 15.93 水口 しずく(3) 千葉花園中
4位 16.10 渡辺 里奈(3) 船橋法田中
5位 16.58 石塚 彩音(3) 船橋旭中
6位 16.98 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
7位 17.56 林 優菜(3) 大網白里増穂中
8位 17.80 広 菜々子(3) 四街道西中
予選 1組
1位 49.17旭二中
2位 50.15酒々井中
3位 50.87八千代大和田中
4位 52.20千葉小中台中
5位 54.16横芝光光中
6位 54.55佐倉井野中
7位 56.70千葉おゆみ野南中
予選 2組
1位 48.93船橋葛飾中
2位 50.78柏豊四季中
3位 51.03印西西の原中
4位 51.08我孫子白山中
5位 51.24浦安日の出中
6位 51.68船橋習志野台中
7位 51.95東庄中
予選 3組
1位 49.71野田南部中
2位 49.75新松戸南中
3位 51.13野田北部中
4位 51.49柏三中
5位 51.75香取佐原中
6位 51.94松戸小金北中
7位 53.67君津周西南中
8位 54.07袖ケ浦昭和中
予選 4組
1位 49.53市原ちはら台南中
2位 49.87渋谷幕張中
3位 50.86成田吾妻中
4位 51.81浦安明海中
5位 51.85船橋芝山中
6位 51.99田中
7位 53.85東邦大附東邦中
8位 57.01浦安入船中
予選 5組
1位 50.07船橋旭中
2位 51.15鎌ケ谷中
3位 51.18千葉幕張本郷中
4位 51.23松戸和名ケ谷中
5位 51.33船橋法田中
6位 52.18鎌ケ谷二中
7位 52.58大網中
8位 53.60茂原南中
予選 6組
1位 50.07柏二中
2位 50.27松戸五中
3位 52.05流山南部中
4位 52.15松戸常盤平中
5位 52.42柏中原中
6位 53.22八千代萱田中
7位 53.84鴨川中
8位 54.73茂原東中
予選 7組
1位 50.42我孫子中
2位 50.49野田岩名中
3位 51.77習志野一中
4位 51.79市原五井中
5位 52.19野田一中
6位 52.54四街道西中
7位 52.79千葉幕張西中
8位 52.83旭一中
決勝
1位 49.09旭二中
2位 49.58船橋旭中
3位 50.05野田南部中
4位 50.13市原ちはら台南中
5位 50.29柏二中
6位 51.03渋谷幕張中
7位 52.32船橋葛飾中
8位 55.42新松戸南中
決勝
1位 1.57 与儀 真鈴(3) 松戸根木内中
2位 1.57 梅木 理紗(3) 船橋海神中
3位 1.54 和田 南帆子(3) 野田岩名中
4位 1.54 武井 杏樹(3) 船橋習志野台中
5位 1.54 渉里 萌衣(3) 旭一中
6位 1.51 関根 みな(3) 我孫子中
7位 1.51 高松 真実(3) 千葉有吉中
8位 1.51 大森 まうい(2) 木更津二中
9位 1.48 藤崎 咲衣(3) 香取佐原五中
9位 1.48 関根 夏鈴(2) 柏西原中
11位 1.48 立岡 羽菜(2) 野田南部中
12位 1.48 村田 楓夏(2) 白井中
13位 1.45 岩井 美月(3) 佐倉臼井西中
13位 1.45 木樽 菜々子(3) 銚子一中
13位 1.45 浅倉 桃子(2) 柏豊四季中
16位 1.45 木村 雪乃(2) 習志野四中
17位 1.45 滝沢 はな(3) 千葉小中台中
18位 1.45 大木 未緒(3) 匝瑳野栄中
18位 1.45 石毛 幸来(3) 成田西中
18位 1.45 谷村 美空(3) 印西木刈中
21位 1.40 篠原 叶夢(3) 印西原山中
22位 1.40 貝本 沙耶香(2) 館山三中
23位 1.40 永原 凛花(3) 千葉新宿中
24位 1.40 岩沢 彩音(2) 横芝光光中
24位 1.40 森 芽依(2) 木更津畑沢中
24位 1.40 西山 美羽(3) 我孫子湖北中
27位 1.40 山本 陽菜(3) 市川大洲中
28位 1.35 小平 梓(2) 八千代東高津中
28位 1.35 松浦 実来(2) 松戸一中
30位 1.35 大野 亜由香(3) 市原辰巳台中
30位 1.35 鈴木 結花(2) 君津周西南中
四種競技
1位 1.45 松田 愛花(3) 柏中原中
2位 1.42 水口 しずく(3) 千葉花園中
2位 1.42 渡辺 里奈(3) 船橋法田中
4位 1.39 広 菜々子(3) 四街道西中
5位 1.39 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
6位 1.33 林 優菜(3) 大網白里増穂中
7位 1.30 池田 真綾(3) 流山おおたかの森中
8位 1.25 石塚 彩音(3) 船橋旭中
決勝
1位 3.21 鈴木 彩生(2) 館山三中
2位 3.00 鈴木 莉桜奈(2) 南房総嶺南中
3位 2.90 長南 実花(3) 千葉泉谷中
4位 2.90 満保 遥(3) 印西西の原中
5位 2.90 下田 実空(3) 成田吾妻中
6位 2.90 加瀬 陽菜(3) 銚子一中
6位 2.90 鈴木 真歩(3) 神崎中
8位 2.80 只野 利奈(2) 館山三中
8位 2.80 善家 小百季(3) 千葉稲毛中
10位 2.80 天野 希海(3) 南房総嶺南中
10位 2.80 小貫 紗彩(2) 香取佐原中
12位 2.80 熊谷 愛彩(3) 印西中
13位 2.70 伊原 萌花(3) 印西木刈中
14位 2.70 佐生 結奈(3) 南房総嶺南中
15位 2.60 松井川 愛菜(3) 鋸南中
16位 2.60 畑中 優羽(2) 印西中
17位 2.60 佐藤 心春(3) 館山三中
18位 2.50 大木 華蓮(3) 香取佐原中
19位 2.50 川森 真衣(3) 印西本埜中
20位 2.50 勝浦 未結(3) 銚子一中
21位 2.50 森山 柚(3) 成田大栄中
決勝
1位 5.73 (5.3) 佐々木 千翔(3) 千葉大椎中
2位 5.63 (3.0) 高橋 日和(3) 八千代大和田中
3位 5.57 (2.2) 斎藤 萌(3) 市原五井中
4位 5.49 (2.7) 亀田 紘花(3) 印西西の原中
5位 5.38 (0.5) 日下部 玲子(3) 佐倉臼井南中
6位 5.32 (2.9) 西坂 瑠花(3) 銚子五中
7位 5.25 (0.8) 小出 姫花(2) 旭二中
8位 5.24 (5.8) 瀬賀 風花(3) 松戸小金北中
9位 5.20 (0.8) 伊藤 穂乃花(3) 旭一中
10位 5.20 (3.1) 勝又 有彩(3) 新松戸南中
11位 5.20 (2.9) 多田 朱里(3) 東庄中
12位 5.16 (0.6) 余 星依奈(2) 千葉貝塚中
13位 5.16 (2.6) 林 杏朱(2) 東庄中
14位 5.15 (3.2) 清水 美羽(3) 松戸小金南中
15位 5.11 (-0.1) 山下 風花(3) 流山東深井中
16位 5.09 (1.3) 田中 美妃(3) 柏三中
17位 5.05 (1.0) 山野 里恋(3) 印西西の原中
18位 5.04 (1.7) 中沢 彩乃(3) 船橋高根中
19位 5.00 (2.8) 佐藤 桜花(3) 旭二中
20位 4.99 (1.7) 嶋田 萌桃(2) 旭海上中
21位 4.99 (2.7) 塚本 愛聖(3) 酒々井中
22位 4.99 (3.1) 関本 紗矢(3) 鎌ケ谷四中
23位 4.99 (1.6) 田中 結子(3) 市原ちはら台南中
24位 4.97 (1.2) 佐藤 あんり(3) 酒々井中
25位 4.97 (1.5) 川名 紗矢(3) 浦安日の出中
26位 4.95 (3.3) 池崎 美誉(2) 千葉花園中
27位 4.92 (1.9) 菅野 愛(3) 市原ちはら台南中
28位 4.91 (-0.3) 山本 澪(2) 君津中
29位 4.90 (2.0) 鈴木 紅音々(3) 君津周西南中
30位 4.89 (3.2) 服部 ゆうか(2) 野田岩名中
31位 4.88 (2.6) 今井 彩陽(3) 成田西中
32位 4.88 (2.0) 成田 エレナ(2) 市川五中
33位 4.87 (2.8) 二方 美咲(3) 香取佐原中
34位 4.87 (3.4) 鈴木 萌々花(3) 八街中央中
35位 4.79 (2.9) 倉持 美優(2) 流山南部中
36位 4.78 (2.0) 熱田 華凛(3) 匝瑳野栄中
37位 4.60 (2.1) 中橋 逸子(2) 浦安日の出中
38位 4.59 (2.4) 山崎 さくら(3) 市原五井中
39位 4.58 (2.6) 緑川 詩乃(3) 八千代萱田中
40位 4.58 (1.8) 須貝 香花(3) 袖ケ浦平川中
41位 4.57 (2.1) 伊藤 楓菜(3) 横芝光光中
42位 4.56 (0.8) 長島 香乃(3) 市原辰巳台中
43位 4.49 (2.5) 松本 詩生(3) 茂原中
44位 4.47 (0.9) 小林 杏香(3) 習志野三中
45位 3.97 (2.0) 斎藤 未結(3) 勝浦中
46位 3.74 (1.4) 磯部 莉心(2) 木更津太田中
決勝【中1】
1位 5.24 (1.9) 飯島 香撫(1) 旭二中
2位 5.19 (2.9) 美代 妃美莉(1) 鎌ケ谷二中
3位 5.02 (2.6) 竹内 楓(1) 船橋旭中
4位 5.00 (6.1) 鳩 藍良(1) 習志野五中
5位 4.97 (1.6) 土屋 美潤(1) 東庄中
6位 4.90 (2.0) 大木 愛結実(1) 旭二中
7位 4.86 (4.3) 二宮 柑奈(1) 君津中
8位 4.84 (1.4) 戸倉 知世(1) 千葉泉谷中
9位 4.71 (2.2) 藤木 菜月(1) 田中
10位 4.67 (1.7) 斎藤 ユミ(1) 船橋八木が谷中
11位 4.59 (2.8) 井上 由梨(1) 館山三中
12位 4.59 (2.1) 久木井 由奈(1) 野田川間中
13位 4.58 (3.1) 千賀 愛莉(1) 県東葛飾中
14位 4.56 (1.7) 金子 小雪(1) 鴨川中
15位 4.55 (2.0) 里吉 遥香(1) 酒々井中
16位 4.54 (1.5) 今城 穂乃香(1) 流山南部中
17位 4.52 (1.2) 高梨 帆南(1) 勝浦中
18位 4.49 (1.6) 長谷川 楓(1) 旭二中
19位 4.48 (3.8) 氏家 ひかる(1) 我孫子白山中
20位 4.46 (0.9) 坂東 麻那香(1) 印西印旛中
21位 4.44 (4.3) 小笠原 花音(1) 八千代村上中
22位 4.42 (0.8) 佐藤 そら(1) 四街道旭中
23位 4.40 (2.9) 大里 知菜(1) 松戸小金北中
24位 4.36 (1.5) 上広 愛(1) 柏四中
25位 4.34 (2.9) 田尻 帆菜海(1) 浦安高洲中
26位 4.33 (3.5) 三浦 彩心(1) 印西木刈中
27位 4.27 (1.6) 吉満 菜由(1) 船橋宮本中
28位 4.22 (2.8) 峠田 夏希(1) 千葉真砂中
29位 4.16 (3.2) 森 茉奈実(1) 習志野一中
30位 4.12 (0.7) 野口 由翔(1) 東庄中
31位 4.10 (1.8) 高田 衣緒菜(1) 船橋坪井中
32位 4.09 (0.9) 平野 楓(1) 横芝光光中
33位 4.08 (1.8) 山本 奈波(1) 鴨川中
34位 4.06 (1.7) 小川 明音(3) 若葉中
35位 3.99 (5.9) 加瀬 未羽(1) 銚子五中
36位 3.95 (2.1) 武内 美織(1) 千葉貝塚中
37位 3.94 (5.0) 野田 友実香(1) 松戸一中
38位 3.77 (-1.4) 渡辺 心々菜(1) 茂原中
39位 3.76 (7.0) 生貝 七星(1) 鋸南中
40位 3.73 (3.8) 石井 美緒(1) 君津亀山中
41位 3.68 (1.8) 江里口 凛(1) 木更津太田中
42位 2.75 (0.7) 武藤 礼奈(1) 木更津太田中
43位 2.22 (1.9) 増田 瑚奈津(1) 千葉おゆみ野南中
決勝
1位 13.31 オボルディ 衣乃帆(2) 酒々井中
2位 13.03 宮崎 梨緒(3) 銚子一中
3位 12.79 小松原 菜南(3) 八千代大和田中
4位 12.51 高田 藍梨(3) 新松戸南中
5位 11.62 鈴木 菜月(3) 四街道北中
6位 11.50 当金 美結(3) 銚子一中
7位 11.35 小林 美佑(2) 成田中
8位 11.33 山倉 和華(3) 多古中
9位 11.22 大島 彩菜(3) 我孫子白山中
10位 10.93 植木 美羽(3) 我孫子中
11位 10.85 加治 京華(3) 千葉貝塚中
12位 10.66 伊藤 凛(2) 銚子中
13位 10.57 金内 美羽(3) 松戸六中
14位 10.46 伊藤 美幸(2) 銚子中
15位 10.29 黒田 音々香(3) 佐倉中
16位 10.29 坂上 凛(2) 船橋習志野台中
17位 10.27 福岡 栞音(2) 館山三中
18位 10.21 永嶋 小夏(3) 市原ちはら台南中
19位 10.13 土屋 七生(3) 八千代松陰中
20位 10.09 加納 琉依(3) 四街道西中
21位 9.79 久保 ひより(2) 船橋葛飾中
22位 9.71 馬橋 杏璃(2) 茂原南中
23位 9.59 小谷 凛(3) 流山南部中
24位 9.58 金子 恵麗奈(2) 香取佐原中
25位 9.35 吉村 奈留(3) 市川二中
26位 9.20 西本 有紗和(3) 鎌ケ谷二中
27位 9.19 山口 麗奈(3) 千葉貝塚中
28位 8.57 伊原 紅葉(3) 松戸一中
29位 8.49 麻生 琴乃(2) 柏中原中
30位 8.43 吉田 美沙希(3) 木更津鎌足中
31位 7.76 数馬 美彩(2) 勝浦中
32位 7.71 河内谷 世梨(3) 大網白里増穂中
四種競技
1位 9.32 広 菜々子(3) 四街道西中
2位 8.80 池田 真綾(3) 流山おおたかの森中
3位 8.49 林 優菜(3) 大網白里増穂中
4位 8.39 水口 しずく(3) 千葉花園中
5位 8.19 松田 愛花(3) 柏中原中
6位 8.14 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
7位 7.62 石塚 彩音(3) 船橋旭中
8位 7.43 渡辺 里奈(3) 船橋法田中
決勝
1位 2320 水口 しずく(3) 千葉花園中
2位 2262 池田 真綾(3) 流山おおたかの森中
3位 2258 渡辺 里奈(3) 船橋法田中
4位 2238 松田 愛花(3) 柏中原中
5位 2083 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
6位 2055 広 菜々子(3) 四街道西中
7位 1997 石塚 彩音(3) 船橋旭中
8位 1962 林 優菜(3) 大網白里増穂中

千葉県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.13 金枝 青空(1) 専大松戸中
2位 12.20 堀 ひかる(1) 成田西中
3位 12.29 鈴木 颯斗(1) 浦安高洲中
4位 12.55 梶屋 永夏(1) 木更津清川中
5位 12.59 中沢 正成(1) 松戸五中
6位 12.67 楠陰 優也(1) 成田高附中
7位 12.92 小泉 秀太(1) 柏手賀中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 11.68 藤井 清雅(1) 君津中
2位 12.06 鈴木 爽生(1) 千葉おゆみ野南中
3位 12.35 川上 翔(1) 我孫子白山中
4位 12.35 神尾 裕世(1) 八千代高津中
5位 12.51 正岡 奏人(1) 市川南行徳中
6位 12.54 古宇田 和輝(1) 野田南部中
7位 13.21 平野 優斗(1) 館山一中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.11 飯田 晴斗(1) 成田中
2位 12.23 三富 大輝(1) 木更津太田中
3位 12.35 橋本 航(1) 東海大附浦安中
4位 12.49 竹内 陽海(1) 野田南部中
5位 12.77 藤橋 亮太郎(1) 白井大山口中
6位 12.84 栗田 陽成(1) 香取小見川中
7位 12.87 鶴ケ谷 隆之佑(1) 日出学園中
8位 13.00 柴野 敢太(1) 君津周西南中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 12.40 松本 斗輝(1) 野田川間中
2位 12.54 前山 智彦(1) 習志野五中
3位 12.55 後田 大翔(1) 市原五井中
4位 12.74 中山 幸紀(1) 船橋八木が谷中
5位 12.87 峯元 宏将(1) 酒々井中
6位 13.03 新發田 亮(1) 佐倉上志津中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 11.91 田畑 颯大(1) 流山北部中
2位 12.00 尾島 佳(1) 千葉大附中
3位 12.18 前田 波響(1) 長柄中
4位 12.27 八幡 琉空(1) 鎌ケ谷五中
5位 12.73 宇津野 圭矢(1) 我孫子湖北台中
6位 12.79 市原 颯人(1) 茂原東中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.25 佐々木 大地(1) 市川二中
2位 12.28 米倉 悠(1) 大多喜中
3位 12.32 大塚 雷兎(1) 市川妙典中
4位 12.63 山田 卓磨(1) 木更津富来田中
5位 12.66 宇野沢 陸斗(1) 銚子五中
6位 12.74 清水 直人(1) 山武南中
7位 13.28 松崎 零(1) 松戸小金南中
準決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 11.96 鈴木 爽生(1) 千葉おゆみ野南中
2位 12.11 田畑 颯大(1) 流山北部中
3位 12.13 川上 翔(1) 我孫子白山中
4位 12.33 佐々木 大地(1) 市川二中
5位 12.40 神尾 裕世(1) 八千代高津中
6位 12.41 米倉 悠(1) 大多喜中
7位 12.45 鈴木 颯斗(1) 浦安高洲中
8位 12.63 古宇田 和輝(1) 野田南部中
準決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 11.58 藤井 清雅(1) 君津中
2位 12.09 尾島 佳(1) 千葉大附中
3位 12.23 松本 斗輝(1) 野田川間中
4位 12.25 堀 ひかる(1) 成田西中
5位 12.25 前田 波響(1) 長柄中
6位 12.27 八幡 琉空(1) 鎌ケ谷五中
7位 12.30 後田 大翔(1) 市原五井中
8位 12.72 梶屋 永夏(1) 木更津清川中
準決勝【中1】 3組 (1.1)
1位 11.91 金枝 青空(1) 専大松戸中
2位 11.95 飯田 晴斗(1) 成田中
3位 12.13 三富 大輝(1) 木更津太田中
4位 12.28 橋本 航(1) 東海大附浦安中
5位 12.42 大塚 雷兎(1) 市川妙典中
6位 12.42 前山 智彦(1) 習志野五中
7位 12.51 正岡 奏人(1) 市川南行徳中
8位 12.51 竹内 陽海(1) 野田南部中
決勝【中1】 (0.9)
1位 11.51 藤井 清雅(1) 君津中
2位 11.87 金枝 青空(1) 専大松戸中
3位 11.90 鈴木 爽生(1) 千葉おゆみ野南中
4位 11.99 田畑 颯大(1) 流山北部中
5位 12.03 飯田 晴斗(1) 成田中
6位 12.07 尾島 佳(1) 千葉大附中
7位 12.16 川上 翔(1) 我孫子白山中
8位 12.18 三富 大輝(1) 木更津太田中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 11.65 小竹 博之(2) 市川妙典中
2位 11.75 山下 遥也(2) 大網中
3位 12.01 安井 龍(2) 鎌ケ谷二中
4位 12.02 鈴木 温(2) 市川福栄中
5位 12.11 金沢 竜平(2) 茂原東中
6位 12.15 伊藤 幹(2) 袖ケ浦蔵波中
7位 12.33 真田 晃秀(2) 館山三中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 11.75 木村 拓真(2) 松戸小金中
2位 11.78 池田 瑞基(2) 八千代松陰中
3位 11.87 春名 一汰(2) 千葉おゆみ野南中
4位 11.96 今村 誠慈(2) 鎌ケ谷四中
5位 12.00 浜田 周(2) 印西木刈中
6位 12.25 磯野 利和(2) 茂原東中
7位 12.32 芹川 和秀(2) 山武成東中
8位 12.66 白石 海陽(2) 勝浦中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 11.55 坪井 康平(2) 八千代村上東中
2位 11.57 永井 大道(2) 専大松戸中
3位 11.63 塚田 大翔(2) 田中
4位 11.87 竹内 智輝(2) 習志野五中
5位 12.00 北奥 黎児(2) 野田川間中
6位 12.05 大橋 貫太(2) 柏松葉中
7位 12.07 土岐 孝太朗(2) 市川妙典中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.56 内山 清春(2) 八街南中
2位 11.58 濁川 優(2) 千葉小中台中
3位 11.82 吉田 颯(2) 船橋行田中
4位 11.83 三辻 友哉(2) 市原ちはら台南中
5位 11.83 福田 悠介(2) 松戸小金中
6位 11.90 蕨 恭佑(2) 山武中
7位 12.01 浮谷 幸司(2) 松戸常盤平中
8位 12.32 高橋 直人(2) 八千代東高津中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 11.55 斎藤 拓巳(2) 大網中
2位 11.71 原田 来紀(2) 柏高柳中
3位 11.80 山崎 真央(2) 成田西中
4位 11.88 宮崎 留樺(2) 香取山田中
5位 11.90 兼広 大規(2) 市川四中
6位 12.06 沢辺 海凪(2) 富津佐貫中
準決勝【中2】 1組 (0.1)
1位 11.55 坪井 康平(2) 八千代村上東中
2位 11.59 永井 大道(2) 専大松戸中
3位 11.71 山下 遥也(2) 大網中
4位 11.78 山崎 真央(2) 成田西中
5位 11.83 今村 誠慈(2) 鎌ケ谷四中
6位 11.89 宮崎 留樺(2) 香取山田中
7位 11.90 吉田 颯(2) 船橋行田中
8位 11.98 北奥 黎児(2) 野田川間中
準決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 11.51 小竹 博之(2) 市川妙典中
2位 11.56 塚田 大翔(2) 田中
3位 11.66 池田 瑞基(2) 八千代松陰中
4位 11.68 福田 悠介(2) 松戸小金中
5位 11.74 内山 清春(2) 八街南中
6位 11.80 兼広 大規(2) 市川四中
7位 11.92 三辻 友哉(2) 市原ちはら台南中
8位 12.01 安井 龍(2) 鎌ケ谷二中
準決勝【中2】 3組 (0.3)
1位 11.60 濁川 優(2) 千葉小中台中
2位 11.63 斎藤 拓巳(2) 大網中
3位 11.68 木村 拓真(2) 松戸小金中
4位 11.74 原田 来紀(2) 柏高柳中
5位 11.75 春名 一汰(2) 千葉おゆみ野南中
6位 11.78 竹内 智輝(2) 習志野五中
7位 11.83 蕨 恭佑(2) 山武中
8位 11.95 鈴木 温(2) 市川福栄中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.49 濁川 優(2) 千葉小中台中
2位 11.51 坪井 康平(2) 八千代村上東中
3位 11.56 永井 大道(2) 専大松戸中
4位 11.61 小竹 博之(2) 市川妙典中
5位 11.66 斎藤 拓巳(2) 大網中
6位 11.70 池田 瑞基(2) 八千代松陰中
7位 11.71 福田 悠介(2) 松戸小金中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.40 三末 大詩(3) 柏高柳中
2位 11.64 高梨 三之助(3) 勝浦中
3位 11.67 町山 優月(3) 東海大附浦安中
4位 11.82 逸見 航哉(3) 銚子七中
5位 11.88 伊江 貴弘(3) 木更津畑沢中
6位 11.91 伊東 大翔(3) 市原ちはら台南中
7位 11.99 末光 凛(3) 市原辰巳台中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.03 加瀬 空(3) 銚子六中
2位 11.16 鳥谷 彰義(3) 千葉千城台西中
3位 11.37 村杉 潮音(3) 茂原富士見中
4位 11.45 海谷 真生(3) 船橋葛飾中
5位 11.64 進藤 慧士(3) 八千代高津中
6位 11.93 中村 壮汰(3) 勝浦中
7位 12.21 矢野 将輝(3) 鋸南中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.13 宮地 康太朗(3) 木更津二中
2位 11.44 鎌倉 滉太(3) 習志野七中
3位 11.48 金山 来生(3) 松戸一中
4位 11.84 近藤 優気(3) 鎌ケ谷四中
5位 11.86 松岸 裕希(3) 習志野六中
6位 11.92 渡辺 楓斗(3) 横芝中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.10 和賀 弘志(3) 茂原本納中
2位 11.28 鈴木 燎真(3) 松戸和名ケ谷中
3位 11.38 宮本 拓来(3) 東海大附浦安中
4位 11.40 小沢 和那(3) 富里南中
5位 11.52 新留 基希(3) 市川二中
6位 11.66 秋田 将輝(3) 千葉幕張本郷中
7位 11.80 石井 悠夢(3) 流山東部中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 11.26 大木 祥太朗(3) 横芝光光中
2位 11.37 鈴木 将真(3) 市稲毛高附中
3位 11.44 前田 真悟(3) 松戸三中
4位 11.88 山崎 悠斗(3) 佐倉根郷中
5位 12.12 本吉 隼(3) 君津松丘中
6位 12.28 吉野 隼(3) 茂原南中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 11.27 玉井 航太(3) 市川高谷中
2位 11.30 村上 隼太郎(3) 柏三中
3位 11.54 五十嵐 光雅(3) 柏酒井根中
4位 11.55 田中 裕太(3) 浦安日の出中
5位 11.58 玉造 廉(3) 成田中
6位 11.85 田中 彪雅(3) 八千代村上東中
7位 12.51 根本 太陽(3) 香取佐原五中
準決勝【中3】 1組 (0.4)
1位 11.03 加瀬 空(3) 銚子六中
2位 11.25 三末 大詩(3) 柏高柳中
3位 11.29 鳥谷 彰義(3) 千葉千城台西中
4位 11.47 小沢 和那(3) 富里南中
5位 11.49 村杉 潮音(3) 茂原富士見中
6位 11.58 進藤 慧士(3) 八千代高津中
7位 11.67 高梨 三之助(3) 勝浦中
8位 11.70 町山 優月(3) 東海大附浦安中
準決勝【中3】 2組 (1.3)
1位 11.13 和賀 弘志(3) 茂原本納中
2位 11.26 玉井 航太(3) 市川高谷中
3位 11.32 海谷 真生(3) 船橋葛飾中
4位 11.32 鈴木 燎真(3) 松戸和名ケ谷中
5位 11.39 宮本 拓来(3) 東海大附浦安中
6位 11.42 玉造 廉(3) 成田中
7位 11.45 五十嵐 光雅(3) 柏酒井根中
8位 11.53 鎌倉 滉太(3) 習志野七中
準決勝【中3】 3組 (0.7)
1位 11.18 宮地 康太朗(3) 木更津二中
2位 11.30 大木 祥太朗(3) 横芝光光中
3位 11.37 村上 隼太郎(3) 柏三中
4位 11.49 金山 来生(3) 松戸一中
5位 11.54 前田 真悟(3) 松戸三中
6位 11.56 鈴木 将真(3) 市稲毛高附中
7位 11.64 田中 裕太(3) 浦安日の出中
8位 11.65 新留 基希(3) 市川二中
決勝【中3】 (0.7)
1位 11.00 加瀬 空(3) 銚子六中
2位 11.06 宮地 康太朗(3) 木更津二中
3位 11.12 和賀 弘志(3) 茂原本納中
4位 11.17 大木 祥太朗(3) 横芝光光中
5位 11.27 鳥谷 彰義(3) 千葉千城台西中
6位 11.28 三末 大詩(3) 柏高柳中
7位 11.33 海谷 真生(3) 船橋葛飾中
8位 11.33 玉井 航太(3) 市川高谷中
予選 1組 (0.6)
1位 22.94 守 祐陽(3) 白井七次台中
2位 23.42 小池 祐斗(3) 白井大山口中
3位 23.80 宍戸 奎吾(3) 千葉打瀬中
4位 23.82 久米 一輝(3) 香取佐原五中
5位 24.15 木村 尚希(3) 流山南部中
6位 24.32 佐野 嘉泰(3) 松戸四中
7位 24.43 神野 哲弥(3) 市川六中
予選 2組 (0.5)
1位 22.83 大野 陽斗(3) 成田玉造中
2位 22.84 高根 凛門(3) 松戸栗ケ沢中
3位 23.57 恩田 翼早(3) 松戸六中
4位 23.76 柳沼 祥太(3) 船橋葛飾中
5位 23.98 萩原 彰徳(3) 流山東部中
6位 24.36 西川 柾(3) 市原ちはら台南中
7位 24.42 新郷 智也(3) 東邦大附東邦中
8位 25.18 石井 信一(3) 多古中
予選 3組 (0.9)
1位 23.03 古賀 誠也(3) 大網中
2位 23.17 長谷川 巧光(2) 八街南中
3位 23.43 佐藤 鈴音(3) 船橋習志野台中
4位 23.84 竹能 世那(3) 成田下総みどり学園中
5位 24.10 石井 悠翔(3) 八千代村上中
6位 24.30 藤田 大輝(3) 船橋七林中
7位 24.37 菊池 恭生(3) 八街北中
8位 25.09 大木 皓介(2) 横芝光光中
予選 4組 (1.3)
1位 23.23 吉木 翼(3) 柏二中
2位 23.35 黒田 太陽(3) 松戸六中
3位 23.67 今関 陸人(3) 東金中
4位 23.77 和歌 風真(3) 木更津二中
5位 23.87 高田 喬之(3) 市川下貝塚中
6位 24.40 永沼 快斗(3) 富里中
7位 24.67 山中 綾人(3) 柏西原中
予選 5組 (1.2)
1位 23.18 安田 圭佑(3) 南房総嶺南中
2位 23.49 平野 暁大(3) 富津大貫中
3位 23.68 小野 潤(3) 柏二中
4位 23.86 市川 航太朗(3) 市川中
5位 24.95 阿部 悠利(2) 市川八中
6位 25.16 勝本 拓海(2) 館山一中
7位 26.16 鈴木 海都(3) 長柄中
予選 6組 (0.5)
1位 22.90 小倉 裕也(3) 四街道中
2位 23.27 村谷 怜音(3) 鎌ケ谷二中
3位 23.65 大塚 海玖(3) 印西本埜中
4位 23.68 矢吹 勘太郎(3) 野田南部中
5位 24.52 宮本 源志朗(2) 鎌ケ谷四中
6位 24.53 依田 巧磨(3) 船橋坪井中
7位 24.82 岡田 壮馬(3) 袖ケ浦蔵波中
8位 24.98 大和田 拓(2) 市原五井中
予選 7組 (1.0)
1位 22.46 酒匂 康輝(3) 我孫子久寺家中
2位 23.16 畔柳 颯斗(3) 松戸新松戸南中
3位 23.22 浅野 大地(3) 白井南山中
4位 23.89 高橋 涼平(3) 船橋法田中
5位 23.99 塚本 優翔(3) 匝瑳八日市場一中
6位 24.07 三原 甲太郎(3) 船橋行田中
7位 24.21 岩本 大樹(3) 船橋高根台中
予選 8組 (0.7)
1位 23.57 鈴木 拓海(3) 田中
2位 23.65 田村 一樹(3) 市川妙典中
3位 23.67 大和田 涼太(3) 柏逆井中
4位 24.18 久保 裕哉(3) 鎌ケ谷四中
5位 24.41 三上 秀人(3) 船橋八木が谷中
6位 24.42 黒沢 亮太(3) 市川四中
7位 24.45 林 風太(3) 千葉貝塚中
8位 24.88 佐藤 渉(3) 君津中
予選 9組 (0.6)
1位 22.84 松嶋 飛希(3) 柏中原中
2位 23.15 大江 純平(3) 松戸牧野原中
3位 23.69 吉浦 竜輝(3) 柏光ケ丘中
4位 23.77 小川 広起(3) 四街道中
5位 24.51 松坂 悠翔(3) 船橋二宮中
6位 24.78 安田 将郁(3) 南房総白浜中
7位 24.79 大西 弘峰(3) 茂原中
8位 25.36 加藤 恭生(3) 大多喜中
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.78 松嶋 飛希(3) 柏中原中
2位 22.85 高根 凛門(3) 松戸栗ケ沢中
3位 23.03 小倉 裕也(3) 四街道中
4位 23.39 小池 祐斗(3) 白井大山口中
5位 23.40 鈴木 拓海(3) 田中
6位 23.43 黒田 太陽(3) 松戸六中
7位 23.55 佐藤 鈴音(3) 船橋習志野台中
8位 23.85 大塚 海玖(3) 印西本埜中
準決勝 2組 (1.1)
1位 22.32 酒匂 康輝(3) 我孫子久寺家中
2位 22.73 長谷川 巧光(2) 八街南中
3位 22.78 古賀 誠也(3) 大網中
4位 22.98 畔柳 颯斗(3) 松戸新松戸南中
5位 23.16 浅野 大地(3) 白井南山中
6位 23.40 今関 陸人(3) 東金中
7位 23.42 安田 圭佑(3) 南房総嶺南中
8位 23.46 田村 一樹(3) 市川妙典中
準決勝 3組 (0.9)
1位 22.69 守 祐陽(3) 白井七次台中
2位 22.84 吉木 翼(3) 柏二中
3位 23.00 大江 純平(3) 松戸牧野原中
4位 23.19 大野 陽斗(3) 成田玉造中
5位 23.37 村谷 怜音(3) 鎌ケ谷二中
6位 23.37 平野 暁大(3) 富津大貫中
7位 23.45 恩田 翼早(3) 松戸六中
8位 23.69 大和田 涼太(3) 柏逆井中
決勝 (1.7)
1位 22.19 酒匂 康輝(3) 我孫子久寺家中
2位 22.47 吉木 翼(3) 柏二中
3位 22.50 長谷川 巧光(2) 八街南中
4位 22.50 高根 凛門(3) 松戸栗ケ沢中
5位 22.52 守 祐陽(3) 白井七次台中
6位 22.57 松嶋 飛希(3) 柏中原中
7位 22.59 古賀 誠也(3) 大網中
8位 22.82 畔柳 颯斗(3) 松戸新松戸南中
予選 1組
1位 52.10 馬場 聖也(3) 富里中
2位 52.50 高村 俊喜(3) 柏酒井根中
3位 54.27 伏田 智思(3) 成田西中
4位 54.92 高橋 莉久(3) 船橋大穴中
5位 54.97 加納 誠也(3) 八街中央中
6位 55.44 谷本 龍空(3) 船橋三田中
7位 55.90 堀部 昌良(3) 我孫子中
8位 58.30 秋葉 祐斗(3) 香取山田中
予選 2組
1位 52.14 吉留 龍之介(3) 朝日ケ丘中
2位 53.72 金子 大輝(3) 船橋宮本中
3位 54.74 山田 幸輝(3) 佐倉東中
4位 55.11 坪田 千央(3) 野田一中
5位 55.69 西田 颯人(3) 君津中
6位 56.35 八嶋 隼翔(3) 松戸一中
7位 57.98 西山 大貴(3) 市原ちはら台南中
予選 3組
1位 52.54 沖 康平(3) 我孫子中
2位 53.78 野村 綾佑(3) 木更津二中
3位 53.81 石塚 江晟(2) 習志野六中
4位 55.08 熊谷 祥大(3) 千葉泉谷中
5位 55.28 河野 賢志(3) 東金中
6位 56.22 小坂 俊太朗(3) 柏二中
7位 56.40 白石 勝也(3) 木更津畑沢中
8位 58.88 加藤 宙(3) いすみ岬中
予選 4組
1位 52.64 林 武広(3) 富里中
2位 53.31 速水 健成(3) 船橋高根台中
3位 54.99 藤本 淳史(3) 船橋八木が谷中
4位 55.60 日下部 渉(3) 成田公津の杜中
5位 55.93 茂呂 翼(3) 柏西原中
6位 56.37 平山 康介(3) 市川六中
7位 56.84 松田 空大(3) 八千代萱田中
8位 59.72 高木 聡(2) 南房総白浜中
予選 5組
1位 52.92 石田 暖真(3) 田中
2位 53.93 柳本 陸空(3) 八千代大和田中
3位 54.01 岡山 直樹(3) 東邦大附東邦中
4位 54.04 伊津野 晋平(3) 柏酒井根中
5位 56.76 木内 息吹(3) 菊間中
6位 57.76 斎藤 光(3) 市川四中
予選 6組
1位 52.62 平野 雄大(3) 香取山田中
2位 53.08 片山 太陽(3) 松戸和名ケ谷中
3位 53.25 岩本 雅史(3) 松戸河原塚中
4位 55.05 立岩 拓也(3) 千葉おゆみ野南中
5位 55.24 土山 和馬(3) 野田岩名中
6位 55.33 新井 博喜(3) 鴨川中
7位 55.46 御簾納 音穂(2) 芝山中
8位 56.31 飯田 海都(2) 銚子一中
予選 7組
1位 53.31 竹内 麟太郎(3) 柏中原中
2位 53.50 米田 善臣(3) 鎌ケ谷中
3位 53.56 平野 達也(3) 船橋三田中
4位 55.04 鈴木 徹志(3) 佐倉臼井中
5位 55.44 根本 悠太(3) 柏高柳中
6位 56.46 白塚 白竜(3) 袖ケ浦長浦中
7位 57.39 柿沼 光希(2) 松戸二中
8位 58.52 伊藤 光諒(2) 茂原中
予選 8組
1位 51.85 白石 雄大(3) 八千代高津中
2位 53.74 小塚 裕斗(3) 松戸常盤平中
3位 53.95 松田 渓太郎(3) 松戸三中
4位 54.22 大森 舜介(3) 茂原南中
5位 54.36 斎藤 希央(3) 松戸旭町中
6位 55.74 工藤 滉平(3) 習志野七中
7位 56.61 小松崎 岳(3) 白井桜台中
準決勝 1組
1位 51.68 馬場 聖也(3) 富里中
2位 52.70 岩本 雅史(3) 松戸河原塚中
3位 52.86 平野 雄大(3) 香取山田中
4位 53.23 竹内 麟太郎(3) 柏中原中
5位 53.81 松田 渓太郎(3) 松戸三中
6位 53.99 小塚 裕斗(3) 松戸常盤平中
7位 54.17 伊津野 晋平(3) 柏酒井根中
準決勝 2組
1位 51.56 白石 雄大(3) 八千代高津中
2位 52.92 金子 大輝(3) 船橋宮本中
3位 53.00 林 武広(3) 富里中
4位 53.69 石塚 江晟(2) 習志野六中
5位 53.92 平野 達也(3) 船橋三田中
6位 54.50 石田 暖真(3) 田中
7位 54.89 米田 善臣(3) 鎌ケ谷中
8位 54.93 伏田 智思(3) 成田西中
準決勝 3組
1位 52.30 吉留 龍之介(3) 朝日ケ丘中
2位 52.48 野村 綾佑(3) 木更津二中
3位 52.81 沖 康平(3) 我孫子中
4位 53.47 片山 太陽(3) 松戸和名ケ谷中
5位 53.57 柳本 陸空(3) 八千代大和田中
6位 53.68 高村 俊喜(3) 柏酒井根中
7位 54.89 大森 舜介(3) 茂原南中
決勝
1位 50.51 白石 雄大(3) 八千代高津中
2位 50.51 吉留 龍之介(3) 朝日ケ丘中
3位 51.52 馬場 聖也(3) 富里中
4位 52.49 野村 綾佑(3) 木更津二中
5位 52.80 沖 康平(3) 我孫子中
6位 53.14 岩本 雅史(3) 松戸河原塚中
7位 53.96 平野 雄大(3) 香取山田中
8位 56.82 金子 大輝(3) 船橋宮本中
予選 1組
1位 2.00.02 入江 大士(3) 流山西初石中
2位 2.04.77 金井 太一(3) 千葉有吉中
3位 2.06.92 丸 昂生(3) 船橋行田中
4位 2.07.64 田中 翔(3) 柏松葉中
5位 2.09.15 鹿住 俊太(2) 松戸一中
6位 2.09.43 竹内 崚真(3) 市川妙典中
7位 2.17.31 島山 隼翔(2) 野田一中
予選 2組
1位 2.02.64 加藤 優弥(3) 松戸根木内中
2位 2.02.74 野口 遥斗(2) 東庄中
3位 2.04.19 江口 由士(3) 横芝中
4位 2.07.04 山野 海翔(3) 柏大津ケ丘中
5位 2.07.06 北野 広大(2) 八千代村上中
6位 2.09.01 黒須 拓磨(3) 野田岩名中
7位 2.10.35 柏 玲有(3) 松戸牧野原中
8位 2.10.93 小宮 雅弘(3) 習志野三中
予選 3組
1位 1.59.46 中村 貴浩(2) いすみ岬中
2位 2.06.26 泉妻 瑞樹(3) 船橋前原中
3位 2.07.68 桑田 春輝(3) 東金東中
4位 2.08.34 内桶 光稀(3) 田中
5位 2.08.49 町田 龍汰朗(3) 野田東部中
6位 2.10.15 田中 洸太朗(3) 我孫子久寺家中
7位 2.12.28 大原 一紘(3) 流山南部中
8位 2.18.34 杉本 大音(3) 市原辰巳台中
予選 4組
1位 2.02.77 平林 啓樹(3) 八千代高津中
2位 2.04.70 飯田 波輝(2) 野田岩名中
3位 2.06.08 今井 歩音(3) 富津中
4位 2.06.59 藤倉 将雅(3) 成田遠山中
5位 2.06.91 大川 叶吾(3) 柏松葉中
6位 2.06.95 安藤 修一(3) 柏中
7位 2.11.41 滝 健吾(3) 芝山中
8位 2.14.70 浅見 怜央(3) 鎌ケ谷二中
予選 5組
1位 2.03.52 小林 徹(3) 浦安中
2位 2.06.74 鈴木 奥介(2) 柏中原中
3位 2.07.24 清水 結斗(3) 野田岩名中
4位 2.08.36 田口 和真(3) 浦安高洲中
5位 2.09.40 甲斐 遥也(3) 船橋前原中
6位 2.14.16 山田 晃雅(3) 柏酒井根中
7位 2.14.91 白塚 白虎(3) 袖ケ浦長浦中
8位 2.19.06 佐藤 颯哉(2) 木更津太田中
予選 6組
1位 2.00.67 村中 大河(3) 船橋法田中
2位 2.04.69 花沢 康樹(3) 横芝光光中
3位 2.05.74 小楠 蒼(3) 佐倉根郷中
4位 2.06.73 二瓶 剛徳(3) 船橋高根中
5位 2.08.62 緒志 愛輝(3) 木更津一中
6位 2.09.80 鈴木 悠史(3) 市川六中
7位 2.11.39 荒井 栄人(3) 松戸河原塚中
8位 2.20.54 山田 優治(2) 富津中
予選 7組
1位 2.03.50 佐藤 瑠城(3) 千葉蘇我中
2位 2.04.20 土井 勇輝(3) 佐倉臼井中
3位 2.06.17 久保薗 達(3) 習志野七中
4位 2.08.07 立原 吏(3) 船橋二宮中
5位 2.09.14 新沼 颯樹(3) 白井南山中
6位 2.10.50 滝田 流星(2) 四街道中
7位 2.12.41 市原 幹太(3) 千葉加曽利中
8位 2.15.91 脇野 愛(3) 旭二中
予選 8組
1位 2.03.24 松田 聖(3) 野田北部中
2位 2.05.22 戸村 優真(3) 九十九里中
3位 2.06.99 沖浦 隼多(3) 流山東部中
4位 2.07.10 谷口 陽哉(3) 市原ちはら台南中
5位 2.08.62 畠山 史遠(3) 佐倉井野中
6位 2.10.80 岡部 聡吾(3) 印西木刈中
7位 2.11.10 沢田 翔太(3) 田中
8位 2.29.72 関 和輝(2) 茂原東中
予選 9組
1位 2.04.37 渡辺 昂生(3) 松戸牧野原中
2位 2.04.90 日比 海斗(3) 野田木間ケ瀬中
3位 2.04.90 高木 翔太(3) 旭二中
4位 2.07.01 中沢 舜(3) 印西中
5位 2.08.33 後藤 駿太(3) 館山一中
6位 2.08.59 菅谷 悠稀(3) 山武中
7位 2.11.04 宮城 和真(3) 木更津二中
8位 2.20.39 大柳 海翔(3) 東庄中
準決勝 1組
1位 2.02.85 松田 聖(3) 野田北部中
2位 2.02.89 佐藤 瑠城(3) 千葉蘇我中
3位 2.02.89 中村 貴浩(2) いすみ岬中
4位 2.07.04 飯田 波輝(2) 野田岩名中
5位 2.07.70 花沢 康樹(3) 横芝光光中
6位 2.09.11 鈴木 奥介(2) 柏中原中
7位 2.09.98 江口 由士(3) 横芝中
8位 2.10.71 藤倉 将雅(3) 成田遠山中
準決勝 2組
1位 2.03.29 小林 徹(3) 浦安中
2位 2.03.37 入江 大士(3) 流山西初石中
3位 2.04.04 平林 啓樹(3) 八千代高津中
4位 2.05.19 土井 勇輝(3) 佐倉臼井中
5位 2.07.66 高木 翔太(3) 旭二中
6位 2.08.64 泉妻 瑞樹(3) 船橋前原中
7位 2.10.33 金井 太一(3) 千葉有吉中
準決勝 3組
1位 2.02.00 村中 大河(3) 船橋法田中
2位 2.03.69 加藤 優弥(3) 松戸根木内中
3位 2.05.27 渡辺 昂生(3) 松戸牧野原中
4位 2.06.07 日比 海斗(3) 野田木間ケ瀬中
5位 2.07.66 野口 遥斗(2) 東庄中
6位 2.08.22 小楠 蒼(3) 佐倉根郷中
7位 2.10.09 戸村 優真(3) 九十九里中
8位 2.14.40 今井 歩音(3) 富津中
決勝
1位 1.58.78 中村 貴浩(2) いすみ岬中
2位 2.00.11 加藤 優弥(3) 松戸根木内中
3位 2.00.11 村中 大河(3) 船橋法田中
4位 2.00.77 入江 大士(3) 流山西初石中
5位 2.01.23 平林 啓樹(3) 八千代高津中
6位 2.02.06 小林 徹(3) 浦安中
7位 2.02.10 松田 聖(3) 野田北部中
8位 2.05.95 佐藤 瑠城(3) 千葉蘇我中
予選 1組
1位 4.08.73 加藤 優門(3) 我孫子白山中
2位 4.10.46 藤田 大翔(3) 我孫子湖北中
3位 4.14.89 寺田 大(3) 柏逆井中
4位 4.16.44 柴崎 大夢(3) 我孫子中
5位 4.17.04 川嶋 海勢(3) 八千代村上中
6位 4.18.41 槙井 駿介(3) 松戸一中
7位 4.20.74 福田 凌大(3) 船橋海神中
8位 4.21.64 瀬能 航(3) 野田川間中
9位 4.22.23 小松 優輝(2) 柏松葉中
10位 4.23.12 酒井 健汰(3) 松戸根木内中
11位 4.23.73 瀬ノ田 赳斗(3) 市川八中
12位 4.26.05 和泉 直(3) 松戸六中
13位 4.40.01 高坂 勇斗(3) 柏豊四季中
14位 4.45.45 広田 時雅(3) 習志野一中
15位 4.48.79 藤原 未生(3) 館山二中
予選 2組
1位 4.14.70 緒方 諒(3) 白井大山口中
2位 4.17.26 山城 孝之(3) 松戸根木内中
3位 4.18.52 府馬 由汰(3) 香取栗源中
4位 4.18.73 山田 拓磨(3) 流山東深井中
5位 4.18.79 興野 晶洋(2) 我孫子湖北中
6位 4.19.30 松永 龍騎(3) 松戸古ケ崎中
7位 4.21.86 加瀬 智也(3) 旭二中
8位 4.22.72 田村 勝太郎(3) 野田東部中
9位 4.24.79 森山 涼太(3) 柏富勢中
10位 4.25.19 吉野 碧(3) 松戸常盤平中
11位 4.25.70 寺門 大毅(3) 我孫子中
12位 4.25.81 沢田 薫(3) 渋谷幕張中
13位 4.25.96 玉造 海聖(3) 香取小見川中
14位 4.28.37 鈴木 雄大(3) 船橋宮本中
15位 4.34.48 松井 隼斗(2) 東金中
16位 4.34.58 藤谷 孟司(3) 袖ケ浦長浦中
予選 3組
1位 4.11.81 染谷 雄大(2) 流山おおたかの森中
2位 4.14.61 篠原 悠(3) 香取小見川中
3位 4.15.19 石原 正翔(3) 船橋中
4位 4.17.79 浜口 泰斗(2) 市原ちはら台南中
5位 4.17.81 飯田 明成(3) 印西木刈中
6位 4.19.59 北村 魁士(3) 柏松葉中
7位 4.19.89 新目 裕亮(3) 栄中
8位 4.32.07 高田 青空(3) 松戸小金中
9位 4.32.68 内田 大貴(2) 流山常盤松中
10位 4.33.22 阿部 万季生(3) 白井大山口中
11位 4.34.72 鎗田 大輝(3) いすみ岬中
12位 4.36.58 小峯 創太(3) 柏西原中
13位 4.42.85 桶野 真敬(3) 君津八重原中
14位 4.49.51 池座 蓮(3) 茂原富士見中
15位 4.57.91 星 太晟(2) 八千代高津中
決勝
1位 4.08.82 石原 正翔(3) 船橋中
2位 4.09.64 加藤 優門(3) 我孫子白山中
3位 4.09.70 山城 孝之(3) 松戸根木内中
4位 4.10.26 染谷 雄大(2) 流山おおたかの森中
5位 4.10.84 篠原 悠(3) 香取小見川中
6位 4.10.87 緒方 諒(3) 白井大山口中
7位 4.11.57 藤田 大翔(3) 我孫子湖北中
8位 4.14.20 柴崎 大夢(3) 我孫子中
9位 4.17.13 府馬 由汰(3) 香取栗源中
10位 4.17.47 寺田 大(3) 柏逆井中
11位 4.20.53 浜口 泰斗(2) 市原ちはら台南中
12位 4.21.22 槙井 駿介(3) 松戸一中
13位 4.24.34 山田 拓磨(3) 流山東深井中
14位 4.31.36 飯田 明成(3) 印西木刈中
15位 4.33.05 川嶋 海勢(3) 八千代村上中
予選【中1】 1組
1位 4.29.94 広松 大和(1) 柏豊四季中
2位 4.31.56 宮崎 優(1) 柏大津ケ丘中
3位 4.33.02 吉岡 龍一(1) 田中
4位 4.36.38 五木田 剣心(1) 山武成東中
5位 4.37.49 石川 宗吾(1) 船橋御滝中
6位 4.40.71 岳 穂里(1) 松戸新松戸南中
7位 4.41.39 平山 櫂吏(1) 匝瑳八日市場二中
8位 4.42.84 谷口 博睦(1) 市原ちはら台南中
9位 4.43.39 谷口 昇(1) 柏松葉中
10位 4.43.72 小保方 俊貴(1) 銚子中
11位 4.44.36 土田 結良(1) いすみ岬中
12位 4.46.60 佐々木 青空(1) 旭二中
13位 4.51.53 磯端 大翔(1) 東邦大附東邦中
14位 4.56.66 堺 夏樹(1) 野田一中
15位 5.10.38 西広 悠利(1) 香取小見川中
16位 5.18.43 伊藤 晴哉(1) 我孫子中
予選【中1】 2組
1位 4.32.02 中村 伸太朗(1) 船橋海神中
2位 4.32.42 山口 周十(1) 我孫子中
3位 4.39.40 山雄 大輝(1) 木更津波岡中
4位 4.39.45 五十嵐 冬馬(1) 松戸小金北中
5位 4.39.49 木戸 健太郎(1) 松戸新松戸南中
6位 4.40.52 大弓 陽可(1) 我孫子白山中
7位 4.40.59 大澄 謙真(1) 柏光ケ丘中
8位 4.42.48 金子 京平(1) 野田一中
9位 4.43.37 小寺 泰暉(1) 柏四中
10位 4.43.68 中村 涼太(1) 君津中
11位 4.44.44 朝比奈 昇(1) 南流山中
12位 4.45.09 坂口 穂太(1) 船橋三田中
13位 4.45.55 手塚 尚(1) 佐倉東中
14位 4.47.55 柏木 星七(1) 流山常盤松中
15位 4.50.67 植西 海大(1) 市川妙典中
16位 4.54.49 中島 空大(1) 船橋宮本中
17位 5.08.13 山口 順大(1) 鴨川中
予選【中1】 3組
1位 4.38.45 荒井 一翔(1) 野田一中
2位 4.38.77 小栗 大和(1) 千葉泉谷中
3位 4.39.34 須藤 光惺(1) 我孫子中
4位 4.40.45 遠藤 大成(1) 野田岩名中
5位 4.40.91 栗山 護一(1) 南流山中
6位 4.42.09 大槻 駿斗(1) 船橋宮本中
7位 4.42.96 オコイン 太郎(1) 船橋高根台中
8位 4.43.44 佐藤 竜之介(1) 野田川間中
9位 4.43.77 藤井 智也(1) 野田東部中
10位 4.44.20 小西 晃歩(1) 松戸牧野原中
11位 4.44.55 谷川 蒼太(1) 八千代萱田中
12位 4.45.44 林 晄生(1) 我孫子白山中
13位 4.46.86 千葉 流惺(1) 柏酒井根中
14位 4.47.44 川辺 柾(1) 柏西原中
15位 4.49.84 前島 皓(1) 東金中
16位 4.52.99 椎名 悠斗(1) 千葉貝塚中
17位 5.03.23 久保埜 敦己(1) 茂原南中
決勝【中1】
1位 4.25.21 中村 伸太朗(1) 船橋海神中
2位 4.25.70 荒井 一翔(1) 野田一中
3位 4.26.63 山口 周十(1) 我孫子中
4位 4.29.90 広松 大和(1) 柏豊四季中
5位 4.30.38 宮崎 優(1) 柏大津ケ丘中
6位 4.30.44 五木田 剣心(1) 山武成東中
7位 4.31.27 小栗 大和(1) 千葉泉谷中
8位 4.31.81 吉岡 龍一(1) 田中
9位 4.31.85 山雄 大輝(1) 木更津波岡中
10位 4.32.05 須藤 光惺(1) 我孫子中
11位 4.35.72 木戸 健太郎(1) 松戸新松戸南中
12位 4.36.27 石川 宗吾(1) 船橋御滝中
13位 4.37.38 遠藤 大成(1) 野田岩名中
14位 4.38.69 大弓 陽可(1) 我孫子白山中
15位 4.42.56 五十嵐 冬馬(1) 松戸小金北中
予選 1組
1位 9.04.07 栗田 隆希(3) 柏逆井中
2位 9.10.14 小平 敦之(2) 柏二中
3位 9.10.41 中村 碧海(3) いすみ岬中
4位 9.11.10 大島 史也(3) 我孫子久寺家中
5位 9.11.95 布施 悠介(3) 柏三中
6位 9.20.92 二宮 翔太朗(3) 市川二中
7位 9.21.45 小堺 隆弘(3) 四街道中
8位 9.24.07 大森 由翔(3) 我孫子白山中
9位 9.25.28 池沢 悠冬(2) 柏大津ケ丘中
10位 9.34.04 天野 誠斗(3) 松戸旭町中
11位 9.36.62 麻生 洸晴(2) 千葉貝塚中
12位 9.40.74 山崎 元(3) 八千代村上東中
13位 9.42.54 田中 愛睦(2) 大網白里増穂中
14位 9.47.52 石島 太一(2) 我孫子中
15位 9.58.25 菅野 佑太(3) 松戸一中
16位 9.59.31 井坂 碧人(3) 流山南部中
予選 2組
1位 9.05.88 山本 樹(3) 我孫子白山中
2位 9.07.10 緒方 澪那斗(3) 大網中
3位 9.09.51 工藤 慎作(2) 船橋三田中
4位 9.09.79 高橋 楓太(3) 野田二中
5位 9.10.17 岩田 一冴(2) 香取小見川中
6位 9.18.90 鍛 晶太(3) 柏二中
7位 9.24.39 水品 賢士郎(3) 我孫子湖北中
8位 9.25.47 藤井 陽平(3) 木更津畑沢中
9位 9.34.59 柳内 優人(3) 鎌ケ谷五中
10位 9.37.60 鎗田 光希(3) いすみ岬中
11位 9.39.72 田中 翼(3) 浦安日の出中
12位 9.42.42 安西 楓(3) 君津中
13位 9.44.26 松尾 翔太(3) 東庄中
14位 9.52.69 加藤 光星(3) 旭海上中
15位 10.07.20 長谷川 秋義(2) 松戸六実中
16位 10.07.72 折川 勝哉(3) 袖ケ浦昭和中
17位 10.16.50 酒田 康生(3) 松戸新松戸南中
予選 3組
1位 9.10.26 相沢 拓摩(3) 流山常盤松中
2位 9.10.41 斎藤 英介(3) 我孫子白山中
3位 9.10.75 二井 琉輝(2) 我孫子中
4位 9.11.38 綾 一輝(2) 浦安中
5位 9.24.91 久本 理朔(3) 我孫子久寺家中
6位 9.29.41 服部 功望(3) 野田南部中
7位 9.33.08 野口 颯汰(2) 東庄中
8位 9.35.20 西川 一矢(3) 船橋前原中
9位 9.36.92 村上 友哉(3) 松戸小金南中
10位 9.39.21 山口 翔輝(2) 市原五井中
11位 9.39.72 清水 良平(3) 柏酒井根中
12位 9.44.03 佐藤 春音(2) 習志野五中
13位 9.53.27 白洲 海(2) 松戸新松戸南中
14位 10.17.64 東 佑飛(3) 船橋葛飾中
15位 10.27.78 山下 利玖(3) 我孫子布佐中
16位 10.29.88 最所 広夢(2) 茂原東中
17位 10.41.31 長谷川 拓人(3) 南房総嶺南中
決勝
1位 8.55.09 栗田 隆希(3) 柏逆井中
2位 9.00.55 山本 樹(3) 我孫子白山中
3位 9.02.13 高橋 楓太(3) 野田二中
4位 9.05.65 斎藤 英介(3) 我孫子白山中
5位 9.06.24 緒方 澪那斗(3) 大網中
6位 9.06.26 綾 一輝(2) 浦安中
7位 9.09.47 鍛 晶太(3) 柏二中
8位 9.10.72 工藤 慎作(2) 船橋三田中
9位 9.15.29 相沢 拓摩(3) 流山常盤松中
10位 9.15.61 中村 碧海(3) いすみ岬中
11位 9.17.74 小平 敦之(2) 柏二中
12位 9.19.15 二井 琉輝(2) 我孫子中
13位 9.25.40 大島 史也(3) 我孫子久寺家中
14位 9.25.74 岩田 一冴(2) 香取小見川中
15位 9.29.91 小堺 隆弘(3) 四街道中
16位 9.39.07 二宮 翔太朗(3) 市川二中
17位 9.47.50 布施 悠介(3) 柏三中
18位 9.50.07 久本 理朔(3) 我孫子久寺家中
予選 1組 (0.2)
1位 14.95 白井 伶欧(3) 野田二川中
2位 15.59 佐藤 大悟(3) 習志野六中
3位 15.83 角田 和樹(3) 松戸金ケ作中
4位 16.12 大脇 拓也(3) 我孫子中
5位 16.33 佐野 澄(3) 八千代高津中
6位 16.58 箭内 優輔(3) 鎌ケ谷二中
7位 17.47 鈴木 琉空(2) 東庄中
予選 2組 (0.6)
1位 15.20 池嶋 翔(3) 柏酒井根中
2位 15.46 大崎 敦也(3) 千葉幕張本郷中
3位 15.68 岡田 健吾(3) 千葉おゆみ野南中
4位 16.29 折原 祥太(3) 印西木刈中
5位 16.39 藤川 大耀(3) 鎌ケ谷二中
6位 16.71 石川 裕真(3) 君津中
7位 16.91 高城 将(2) 大網中
予選 3組 (1.2)
1位 14.88 阿部 天馬(3) 船橋御滝中
2位 15.51 竹崎 雅人(3) 野田岩名中
3位 15.60 阿部 竜希(3) 船橋習志野台中
4位 15.78 高橋 秀都(3) 松戸栗ケ沢中
5位 16.40 黒川 拓史(3) 市原辰巳台中
6位 17.40 宮地 優輝(3) 習志野二中
7位 17.81 梅田 悠斗(3) 茂原本納中
予選 4組 (0.5)
1位 15.02 橋田 翔(3) 我孫子久寺家中
2位 15.77 津山 将汰(3) 柏中
3位 15.89 川口 裕太郎(3) 印西原山中
4位 16.43 小浜 順仁(3) 習志野六中
5位 17.01 森 雄輝(2) 館山一中
6位 17.16 柳 太梧(3) 野田岩名中
7位 17.79 郡司 来輝(3) 我孫子中
予選 5組 (0.9)
1位 15.28 益子 和樹(3) 柏豊四季中
2位 15.96 熊川 輝(3) 浦安中
3位 15.98 毛口 嵐太(3) 成田大栄中
4位 16.10 近藤 大輝(3) 柏中
5位 16.57 末藤 隆之介(3) 市稲毛高附中
6位 17.02 染谷 悠斗(3) 白井大山口中
7位 17.73 小林 銀河(3) 旭二中
予選 6組 (1.0)
1位 15.20 伊藤 楓偲(3) 鎌ケ谷中
2位 16.01 平山 敏矢(3) 富里南中
3位 16.15 鈴木 亮祐(3) 船橋坪井中
4位 16.24 池田 真土惟(3) 銚子六中
5位 16.61 山田 航暉(2) 浦安中
6位 17.07 石橋 侑也(3) 柏中原中
7位 17.94 日高 風翔(3) 市川高谷中
予選 7組 (1.1)
1位 15.37 諸持 光祐(3) 旭二中
2位 15.97 本橋 隼人(3) 柏二中
3位 16.22 島田 駿(2) 松戸常盤平中
4位 16.31 高橋 巧実(3) 四街道西中
5位 16.65 龍崎 響(3) 松戸小金南中
6位 17.06 堀田 康平(3) 千葉稲毛中
7位 18.86 井上 翔馬(3) 木更津太田中
準決勝 1組 (0.7)
1位 15.00 橋田 翔(3) 我孫子久寺家中
2位 15.28 竹崎 雅人(3) 野田岩名中
3位 15.32 池嶋 翔(3) 柏酒井根中
4位 15.34 佐藤 大悟(3) 習志野六中
5位 15.37 阿部 竜希(3) 船橋習志野台中
6位 15.39 岡田 健吾(3) 千葉おゆみ野南中
7位 15.76 島田 駿(2) 松戸常盤平中
8位 15.90 高橋 秀都(3) 松戸栗ケ沢中
準決勝 2組 (0.4)
1位 15.02 阿部 天馬(3) 船橋御滝中
2位 15.14 益子 和樹(3) 柏豊四季中
3位 15.20 諸持 光祐(3) 旭二中
4位 15.73 毛口 嵐太(3) 成田大栄中
5位 15.92 川口 裕太郎(3) 印西原山中
6位 15.98 本橋 隼人(3) 柏二中
7位 16.05 熊川 輝(3) 浦安中
8位 16.19 近藤 大輝(3) 柏中
準決勝 3組 (1.2)
1位 14.88 白井 伶欧(3) 野田二川中
2位 14.99 伊藤 楓偲(3) 鎌ケ谷中
3位 15.35 大崎 敦也(3) 千葉幕張本郷中
4位 15.71 津山 将汰(3) 柏中
5位 15.95 大脇 拓也(3) 我孫子中
6位 15.96 鈴木 亮祐(3) 船橋坪井中
7位 16.03 平山 敏矢(3) 富里南中
8位 16.16 角田 和樹(3) 松戸金ケ作中
決勝 (0.7)
1位 14.77 阿部 天馬(3) 船橋御滝中
2位 14.81 白井 伶欧(3) 野田二川中
3位 14.91 橋田 翔(3) 我孫子久寺家中
4位 14.94 池嶋 翔(3) 柏酒井根中
5位 15.07 伊藤 楓偲(3) 鎌ケ谷中
6位 15.13 竹崎 雅人(3) 野田岩名中
7位 15.18 益子 和樹(3) 柏豊四季中
8位 15.23 諸持 光祐(3) 旭二中
予選 1組
1位 44.33松戸六中
2位 45.00柏高柳中
3位 45.84流山東部中
4位 46.07松戸四中
5位 46.20船橋旭中
6位 46.21習志野七中
7位 46.30鴨川中
予選 2組
1位 45.35松戸古ケ崎中
2位 45.53成田玉造中
3位 46.04旭二中
4位 46.41柏西原中
5位 50.40千葉有吉中
予選 3組
1位 45.02富里中
2位 45.22木更津二中
3位 45.27白井南山中
4位 45.90印西木刈中
5位 46.52浦安日の出中
予選 4組
1位 44.85八千代高津中
2位 45.17市原ちはら台南中
3位 45.47柏二中
4位 45.51松戸新松戸南中
5位 46.19千葉貝塚中
6位 46.81鎌ケ谷二中
7位 46.85市原辰巳台中
8位 47.08香取山田中
予選 5組
1位 45.02四街道中
2位 45.28東海大附浦安中
3位 45.83流山北部中
4位 46.01千葉小中台中
5位 46.26鎌ケ谷中
6位 47.36木更津太田中
予選 6組
1位 45.52船橋御滝中
2位 45.80鎌ケ谷四中
3位 46.23野田北部中
4位 46.25千葉おゆみ野南中
5位 46.28市川妙典中
6位 46.45船橋前原中
7位 47.89茂原中
8位 48.53君津周西南中
予選 7組
1位 44.80田中
2位 44.88大網中
3位 45.61我孫子久寺家中
4位 45.81船橋習志野台中
5位 46.11市川福栄中
6位 46.72東邦大附東邦中
予選 8組
1位 45.03我孫子中
2位 45.23松戸三中
3位 46.37柏酒井根中
4位 46.76市川四中
5位 46.80銚子六中
決勝
1位 43.90松戸六中
2位 44.01田中
3位 44.20八千代高津中
4位 44.49大網中
5位 44.63四街道中
6位 44.66富里中
7位 44.71柏高柳中
8位 45.04我孫子中
決勝
1位 1.88 小林 諒太(3) 習志野六中
2位 1.85 恵 和将(3) 千葉幕張西中
3位 1.79 富田 隆之(3) 松戸古ケ崎中
4位 1.79 田口 翔馬(3) 我孫子久寺家中
5位 1.79 鯨井 晴太(3) 白井七次台中
6位 1.76 佐々木 勇人(3) 茂原南中
7位 1.76 高木 啓伍(3) 我孫子中
8位 1.73 隅川 卓巳(3) 印西滝野中
8位 1.73 早乙女 光聖(3) 我孫子中
10位 1.73 大倉 惇(3) 市川高谷中
10位 1.73 島野 涼(3) 富津大貫中
12位 1.73 宮下 将多(3) 鎌ケ谷二中
13位 1.73 戸嶋 惇太(2) 白井南山中
14位 1.73 田島 快都(3) 船橋葛飾中
15位 1.70 野内 恵一朗(3) 佐倉臼井中
15位 1.70 石田 和輝(3) 船橋御滝中
15位 1.70 相沢 玲音(3) 松戸根木内中
18位 1.70 山元 陸(3) 鎌ケ谷二中
19位 1.70 鈴木 維月(3) 富里中
20位 1.70 蓑田 浩大(3) 柏西原中
21位 1.65 福原 匠陽(3) 柏中
22位 1.65 三谷 羅風(3) 横芝光光中
23位 1.65 チュクネレジョエル 優人(2) 松戸小金中
24位 1.65 渡部 優磨(3) 印西滝野中
25位 1.65 横山 天明(3) 銚子一中
26位 1.65 宮崎 桂一(3) 富津大貫中
27位 1.60 近田 亮介(3) 八千代大和田中
27位 1.60 杉江 真輝(3) 市原中
27位 1.60 内田 陽人(2) 千葉花園中
30位 1.60 安達 ルカ仁丸(3) 袖ケ浦長浦中
30位 1.60 永井 稜大(3) 市川大洲中
30位 1.60 茂木 奏太(2) 野田一中
33位 1.60 鏑木 海斗(3) 香取山田中
34位 1.55 川村 吉平(3) 習志野一中
決勝
1位 4.20 篠塚 浩斗(3) 香取小見川中
2位 4.00 山本 飛和(3) 印西船穂中
3位 3.90 徳永 暖大(3) 君津中
4位 3.90 内田 光(3) 南房総嶺南中
5位 3.80 宇佐美 優生(3) 香取佐原中
6位 3.70 深海 悠平(3) 白井桜台中
7位 3.60 鈴木 陸斗(3) 白井桜台中
8位 3.60 山本 直樹(2) 香取佐原中
9位 3.50 菅沼 光咲(3) 印西中
10位 3.40 石橋 利翼(3) 船橋旭中
11位 3.40 浪川 真太朗(3) 旭二中
12位 3.20 山口 大海(2) 南房総嶺南中
13位 3.20 三門 瑠偉斗(3) 印西中
13位 3.20 古屋 匠(3) 千葉稲毛中
13位 3.20 牧野 琉輝(3) 富津大貫中
決勝
1位 7.09 (1.1) 植木 優太(3) 印西本埜中
2位 6.70 (0.5) 西 修太朗(3) 柏西原中
3位 6.70 (1.1) 伊藤 隼人(3) 印西西の原中
4位 6.63 (2.3) 松村 匠真(3) 船橋七林中
5位 6.61 (2.2) 常泉 光佑(3) 船橋旭中
6位 6.55 (1.2) 末広 元斗(3) 印西小林中
7位 6.53 (2.7) 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢中
8位 6.51 (2.3) 加瀬 龍生(3) 旭二中
9位 6.42 (2.0) 橋本 アイヴァンロ(3) 松戸常盤平中
10位 6.41 (2.8) 三国 友椰(3) 東海大附浦安中
11位 6.40 (3.9) 斎藤 虎太郎(3) 印西印旛中
12位 6.40 (0.0) 江崎 大真(3) 千葉幕張本郷中
13位 6.38 (1.1) 吉川 浩志(3) 松戸六中
14位 6.38 (0.3) 鷺嶋 隼(3) 習志野二中
15位 6.26 (1.5) 大河 将太郎(2) 松戸旭町中
16位 6.25 (1.1) 渡辺 耀介(2) 船橋前原中
17位 6.24 (1.3) 佐々木 虹大(3) 松戸根木内中
18位 6.23 (2.6) 横尾 英恒(3) 成田玉造中
19位 6.21 (2.7) 本島 潤(3) 銚子三中
20位 6.19 (0.4) 山口 幸樹(2) 成田中台中
21位 6.19 (1.4) 岩間 匠海(3) 我孫子中
22位 6.18 (1.0) 須藤 壮太(2) 四街道北中
23位 6.12 (2.1) 鎌田 陽大(3) 千葉花園中
24位 6.11 (0.6) 反町 優太(3) 八千代村上中
25位 6.09 (2.7) 浜田 涼誠(3) 東金中
26位 6.08 (0.6) 松丸 健太郎(3) 木更津太田中
27位 6.03 (1.7) 後藤 海斗(2) 千葉花園中
28位 6.02 (0.6) 塩谷 悠心(3) 習志野七中
29位 6.01 (1.3) 坂野 優斗(3) 白井七次台中
30位 6.00 (1.2) 渋谷 衛(3) 多古中
31位 5.96 (0.4) 峠 歩武(2) 浦安日の出中
32位 5.94 (1.5) 寄特 龍治(2) 八千代萱田中
33位 5.94 (0.8) 中野 孝徳(3) 野田南部中
34位 5.92 (2.4) 渋谷 拓海(3) 野田南部中
35位 5.91 (0.6) 佐伯 龍矢(3) 松戸五中
36位 5.90 (1.7) 千賀 陸人(3) 柏中原中
37位 5.90 (1.9) 長浜 聖矢(3) 千葉高浜中
38位 5.81 (0.6) 中山 剛志(3) 野田北部中
39位 5.79 (0.7) 藤本 乙寿(3) 我孫子中
40位 5.76 (0.8) 平山 貴史(3) 大網白里増穂中
41位 5.74 (1.0) 吉野 康太(3) 茂原中
42位 5.74 (-0.1) 岩戸 駿介(3) 栄中
43位 5.72 (0.3) 白鳥 智紀(2) 旭二中
44位 5.72 (1.8) 永峯 巧海(3) 千葉貝塚中
45位 5.70 (2.4) 渡辺 直也(3) 君津中
46位 5.69 (0.8) 小林 琉星(3) 姉崎東中
47位 5.64 (1.6) 吉野 尋(3) 勝浦中
48位 5.64 (2.1) 間宮 一颯(2) 鴨川中
49位 5.57 (1.1) 永野 悠斗(3) 船橋習志野台中
50位 5.47 (0.1) 三田 陽輝(2) 鎌ケ谷中
51位 5.46 (1.2) 嶋田 泰洋(3) 大多喜中
決勝【中1】
1位 5.58 (0.7) 伊橋 璃矩(1) 蓮沼中
2位 5.46 (0.7) 中島 歩(1) 印西木刈中
3位 5.41 (0.6) 山口 耕史(1) 市川二中
4位 5.40 (1.4) 飯塚 翼(1) 印西印旛中
5位 5.40 (0.6) 高橋 龍成(1) 船橋旭中
6位 5.36 (0.7) ジョセフ ラルチャンチュウラ(1) 市川大洲中
7位 5.36 (2.6) 高橋 裕貴(1) 松戸新松戸南中
8位 5.17 (2.1) 鈴木 拓実(1) 香取佐原中
9位 5.15 (1.4) 鈴木 雄也(1) 鎌ケ谷四中
10位 5.14 (2.3) 西宮 一樹(1) 銚子五中
11位 5.11 (1.2) 村田 光翼(1) 松戸小金南中
12位 5.09 (0.8) 藤田 涼真(1) 我孫子中
13位 5.09 (1.4) 森 駿丞(1) 木更津波岡中
14位 5.07 (0.2) 浅田 亮太(1) 印西原山中
15位 5.05 (0.1) 石渡 巧真(1) 佐倉南部中
16位 5.00 (0.5) 吉益 和輝(1) 松戸根木内中
17位 4.96 (1.0) 宮内 孝征(1) 茂原本納中
18位 4.95 (0.1) 田中 煌聖(1) 大網白里増穂中
19位 4.94 (0.6) 山口 裕大(1) 野田岩名中
20位 4.93 (1.3) 島野 勇斗(1) 君津中
21位 4.92 (1.7) 多喜 光希(1) 木更津太田中
22位 4.91 (1.2) 河上 勇太(1) 市川中
23位 4.90 (1.5) 安藤 武玄(1) 柏中原中
24位 4.89 (1.4) 豊田 恭也(1) 印西西の原中
25位 4.88 (1.9) 遠藤 匠(1) 印西原山中
26位 4.87 (3.1) 日暮 一稀(1) 我孫子白山中
27位 4.85 (0.5) 村上 友哉(1) 千葉若松中
28位 4.85 (0.8) 王 紹衡(1) 船橋旭中
29位 4.82 (0.4) 富田 啓介(1) 松戸古ケ崎中
30位 4.81 (1.5) 日開 弘喜(1) 船橋葛飾中
31位 4.81 (2.8) 杉山 和希(1) 野田一中
32位 4.76 (1.1) 岸 将礼(1) 佐倉臼井中
33位 4.75 (1.5) 寺井 優人(1) 松戸根木内中
34位 4.69 (0.9) 亀山 春翔(1) 野田南部中
35位 4.66 (1.0) 藤谷 和紀(1) 東邦大附東邦中
36位 4.56 (1.5) 米村 聡(1) 木更津太田中
37位 4.54 (0.3) 中村 悠人(1) 国分寺台西中
38位 4.52 (0.8) 市原 悠仁(1) 南房総嶺南中
39位 4.31 (2.5) 野口 滉矢(1) 大多喜中
決勝
1位 13.45 飯塚 京介(3) 神崎中
2位 12.84 室井 裕貴(3) 千葉土気南中
3位 12.83 川奈 優叶(3) 香取佐原中
4位 12.53 福田 涼太(3) 旭二中
5位 11.53 大木 光玖人(3) 銚子中
6位 11.46 松重 蒼吾(3) 千葉花園中
7位 11.32 江波戸 大地(3) 旭二中
8位 11.09 宇田川 琉星(3) 鎌ケ谷二中
9位 11.03 横尾 樹(2) 松戸新松戸南中
10位 11.02 西田 智輝(3) 浦安日の出中
11位 10.88 山口 怜音(3) 印西木刈中
12位 10.86 多田 潤也(2) 八千代松陰中
13位 10.68 岡元 奨真(3) 船橋旭中
14位 10.60 村上 大智(3) 船橋旭中
15位 10.56 滝川 迅人(3) 野田二川中
16位 10.11 森 匡平(2) 市原ちはら台南中
17位 9.97 吉田 峻(3) 芝浦工大柏中
18位 9.92 岡田 拓未(3) 館山房南中
19位 9.82 高科 晶豊(3) 東庄中
20位 9.68 安達 直弥(3) 習志野三中
21位 9.46 藤田 岳史(3) 東金中
22位 9.27 関口 和真(2) 木更津太田中
23位 9.13 増田 陸人(3) 君津周西南中
24位 8.39 鎌田 尚樹(2) 茂原東中
決勝
1位 1253 姉帶 晋之(3) 松戸古ケ崎中
2位 1227 染野 勇也(3) 松戸栗ケ沢中
3位 1149 石井 利士(3) 東金中
4位 1105 田沢 勘太(3) 千葉大椎中
5位 1058 吉田 岳史(3) 船橋三田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.39 坂本 理紗(1) 東金中
2位 13.57 石川 愛梨(1) 田中
3位 13.60 高橋 莉杏(1) 酒々井中
4位 13.76 高橋 七星(1) 佐倉井野中
5位 13.80 古川 智菜(1) 船橋行田中
6位 13.84 井出 心乃(1) 流山南部中
7位 14.00 荒井 真帆(1) 我孫子布佐中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.14 原田 和(1) 印西木刈中
2位 13.48 永井 七海(1) 旭飯岡中
3位 13.80 伊藤 愛理(1) 東金中
4位 13.80 三輪 絵莉佳(1) 木更津三中
5位 13.86 三原田 千尋(1) 習志野四中
6位 14.07 鈴木 菜々子(1) 九十九里中
7位 14.27 富樫 まゆか(1) 匝瑳八日市場二中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 12.88 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
2位 13.37 佐々木 瑠夏(1) 松戸小金北中
3位 13.43 楠本 若葉(1) 柏西原中
4位 13.45 佐藤 ひなた(1) 四街道旭中
5位 13.58 玉置 彩音(1) 松戸小金南中
6位 13.87 大久保 美沙七(1) 市原五井中
7位 14.05 佐藤 百華(1) 木更津波岡中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.03 樋口 葵(1) 千葉幕張西中
2位 13.54 中村 美希(1) いすみ岬中
3位 13.62 小林 瑞奈(1) 佐倉上志津中
4位 13.72 山岡 明星(1) 鎌ケ谷四中
5位 13.80 渡辺 菜央(1) 富里中
6位 13.86 三田 彩楓(1) 我孫子白山中
7位 14.28 青木 葉夢(1) 茂原東中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.14 飯野 流菜(1) 印西西の原中
2位 13.28 西野 未倖(1) 野田南部中
3位 13.41 山田 朝菜(1) 浦安明海中
4位 13.54 西山 由佳里(1) 酒々井中
5位 13.58 八代 ひなた(1) 鴨川中
6位 13.61 瀬尾 菜々美(1) 千葉大附中
7位 14.15 早川 実李(1) 八千代東高津中
8位 14.57 千葉 美祿(1) 勝浦中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.74 長谷川 優葵(1) 君津周西中
2位 13.79 玉井 小春(1) 市川高谷中
3位 13.85 保坂 怜央(1) 柏豊四季中
4位 14.04 岩崎 彩未(1) 松戸新松戸南中
5位 14.22 川奈 愛凛(1) 香取佐原中
6位 14.32 古原 茉朋(1) 君津中
7位 14.47 横溝 すずか(1) 香取小見川中
予選【中1】 7組 (1.0)
1位 13.09 笹川 珀奈(1) 八千代大和田中
2位 13.29 金子 唯月(1) 松戸五中
3位 13.64 熊倉 瑠璃(1) 野田二中
4位 13.69 関水 ゆら(1) 習志野一中
5位 13.71 品村 百香(1) 旭二中
6位 13.82 渡辺 姫菜(1) 富里中
7位 14.34 保科 渚颯(1) 市川妙典中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.96 樋口 葵(1) 千葉幕張西中
2位 13.10 飯野 流菜(1) 印西西の原中
3位 13.11 西野 未倖(1) 野田南部中
4位 13.40 永井 七海(1) 旭飯岡中
5位 13.43 高橋 莉杏(1) 酒々井中
6位 13.63 玉置 彩音(1) 松戸小金南中
7位 13.73 伊藤 愛理(1) 東金中
8位 13.74 玉井 小春(1) 市川高谷中
準決勝【中1】 2組 (0.7)
1位 12.85 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
2位 13.04 坂本 理紗(1) 東金中
3位 13.35 山田 朝菜(1) 浦安明海中
4位 13.49 小林 瑞奈(1) 佐倉上志津中
5位 13.52 西山 由佳里(1) 酒々井中
6位 13.53 長谷川 優葵(1) 君津周西中
7位 13.58 熊倉 瑠璃(1) 野田二中
8位 13.62 中村 美希(1) いすみ岬中
準決勝【中1】 3組 (1.1)
1位 12.88 原田 和(1) 印西木刈中
2位 12.92 笹川 珀奈(1) 八千代大和田中
3位 13.22 金子 唯月(1) 松戸五中
4位 13.37 石川 愛梨(1) 田中
5位 13.38 佐々木 瑠夏(1) 松戸小金北中
6位 13.51 楠本 若葉(1) 柏西原中
7位 13.53 佐藤 ひなた(1) 四街道旭中
8位 13.81 保坂 怜央(1) 柏豊四季中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.77 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
2位 12.79 樋口 葵(1) 千葉幕張西中
3位 12.95 笹川 珀奈(1) 八千代大和田中
4位 13.05 原田 和(1) 印西木刈中
5位 13.06 飯野 流菜(1) 印西西の原中
6位 13.14 坂本 理紗(1) 東金中
7位 13.31 金子 唯月(1) 松戸五中
8位 13.34 西野 未倖(1) 野田南部中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 12.82 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
2位 13.00 高野 綾乃(2) 我孫子湖北中
3位 13.03 小坂 優依(2) 成田吾妻中
4位 13.20 山田 裕未(2) 柏大津ケ丘中
5位 13.43 中村 莉菜(2) いすみ岬中
6位 14.08 塙 彩李(2) 旭海上中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.72 町田 愛莉(2) 市原ちはら台南中
2位 12.78 森村 莉子(2) 柏二中
3位 13.10 蔵野 裕香(2) 市原南総中
4位 13.23 石川 茉理奈(2) 市川二中
5位 13.63 舘林 さくら(2) 佐倉西志津中
6位 13.66 鈴木 紅音々(2) 君津周西南中
7位 13.78 須貝 香花(2) 袖ケ浦平川中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.64 大木 詩織(2) 匝瑳八日市場一中
2位 12.94 田中 晴葵(2) 船橋法田中
3位 12.97 有野 萄子(2) 印西印旛中
4位 12.98 供田 柚香(2) 船橋旭中
5位 13.30 大八木 優名(2) 香取佐原中
6位 13.31 星野 鈴葉(2) 八千代大和田中
7位 13.32 田村 那菜実(2) 四街道北中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 12.51 佐藤 葵唯(2) 旭二中
2位 12.90 小出 未空(2) 千葉松ケ丘中
3位 13.28 世良田 桃加(2) 我孫子中
4位 13.32 渡辺 奈月(2) 市川下貝塚中
5位 13.47 伊藤 瑠知亜(2) 松戸六実中
6位 13.99 蘭 美里奈(2) 成田公津の杜中
7位 14.09 川下 遥(2) 館山三中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 12.69 篠原 美咲(2) 印西中
2位 12.97 中沼 杏梨(2) 浦安明海中
3位 13.10 永山 知実(2) 松戸六実中
4位 13.17 長谷川 涼(2) 松戸根木内中
5位 13.27 吉岡 雪(2) 千葉幕張西中
6位 13.48 名取 歩優(2) 野田南部中
7位 13.66 水上 りりい(2) 習志野一中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 12.63 鬼頭 瀬里菜(2) 野田岩名中
2位 12.86 永山 七海(2) 東邦大附東邦中
3位 12.88 菅原 萌(2) 我孫子中
4位 13.06 葛川 真(2) 茂原西陵中
5位 13.22 伊藤 梨里(2) 成田西中
6位 13.42 渡辺 心優(2) 茂原東中
7位 13.71 五木田 真那(2) 横芝中
準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 12.64 大木 詩織(2) 匝瑳八日市場一中
2位 12.92 篠原 美咲(2) 印西中
3位 12.98 小出 未空(2) 千葉松ケ丘中
4位 12.99 田中 晴葵(2) 船橋法田中
5位 13.02 供田 柚香(2) 船橋旭中
6位 13.17 小坂 優依(2) 成田吾妻中
7位 13.23 山田 裕未(2) 柏大津ケ丘中
8位 13.24 蔵野 裕香(2) 市原南総中
準決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 12.63 鬼頭 瀬里菜(2) 野田岩名中
2位 12.63 町田 愛莉(2) 市原ちはら台南中
3位 12.77 永山 七海(2) 東邦大附東邦中
4位 12.98 葛川 真(2) 茂原西陵中
5位 13.00 有野 萄子(2) 印西印旛中
6位 13.08 中沼 杏梨(2) 浦安明海中
7位 13.13 伊藤 梨里(2) 成田西中
8位 13.23 世良田 桃加(2) 我孫子中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 12.56 佐藤 葵唯(2) 旭二中
2位 12.64 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
3位 12.91 森村 莉子(2) 柏二中
4位 12.97 高野 綾乃(2) 我孫子湖北中
5位 13.12 長谷川 涼(2) 松戸根木内中
6位 13.14 永山 知実(2) 松戸六実中
7位 13.29 石川 茉理奈(2) 市川二中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.35 佐藤 葵唯(2) 旭二中
2位 12.55 大木 詩織(2) 匝瑳八日市場一中
3位 12.68 篠原 美咲(2) 印西中
3位 12.68 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
5位 12.68 町田 愛莉(2) 市原ちはら台南中
6位 12.80 鬼頭 瀬里菜(2) 野田岩名中
7位 12.81 森村 莉子(2) 柏二中
8位 12.81 永山 七海(2) 東邦大附東邦中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 12.03 渡辺 千奈津(3) 千葉幕張本郷中
2位 12.72 山田 美咲(3) 野田南部中
3位 13.10 手塚 久玲亜(3) 柏二中
4位 13.11 鈴木 杏(3) 松戸一中
5位 13.31 渡辺 凛(3) 大多喜中
6位 13.33 工藤 夢(3) 我孫子中
7位 13.51 増田 来菜(3) 木更津波岡中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 12.89 佐藤 幸彩(3) 市川福栄中
2位 13.12 林 彩乃(3) 香取佐原中
3位 13.21 矢代 果穂(3) 市原ちはら台南中
4位 13.23 服部 さやか(3) 野田岩名中
5位 13.36 藤谷 真衣(3) 東邦大附東邦中
6位 13.40 大塚 水晶(3) 大網中
7位 13.40 中島 京花(3) 八千代萱田中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 12.56 越川 美咲(3) 横芝光光中
2位 12.80 藤沢 愛理(3) 我孫子中
3位 13.06 大内 紅葉(3) 船橋葛飾中
4位 13.19 長谷川 瑞希(3) 旭干潟中
5位 13.26 鈴木 芙果(3) 市川下貝塚中
6位 13.34 島野 紗己(3) 君津中
7位 13.65 早川 凛(3) 館山房南中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.50 山本 美潤(3) 白井大山口中
2位 13.00 秋元 紗良(3) 佐倉井野中
3位 13.03 荻原 愛花(3) 市原五井中
4位 13.06 田中 和(3) 松戸常盤平中
5位 13.07 竹下 夏美(3) 船橋法田中
6位 13.14 吉原 桃花(3) 市川福栄中
7位 13.31 白石 遥菜(3) 柏豊四季中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 12.61 富岡 有羽(3) 香取栗源中
2位 12.67 森田 万稀(3) 千葉稲毛中
3位 12.94 太田 鈴音(3) 松戸小金中
4位 13.08 矢部 珠緒(3) 千葉小中台中
5位 13.22 片岡 天音(3) 木更津畑沢中
6位 13.60 高橋 愛織(3) 茂原中
7位 13.75 根本 真歩(3) 香取小見川中
準決勝【中3】 1組 (0.8)
1位 12.53 山本 美潤(3) 白井大山口中
2位 12.55 佐藤 幸彩(3) 市川福栄中
3位 12.58 藤沢 愛理(3) 我孫子中
4位 12.97 片岡 天音(3) 木更津畑沢中
5位 13.02 手塚 久玲亜(3) 柏二中
6位 13.08 服部 さやか(3) 野田岩名中
7位 13.09 矢部 珠緒(3) 千葉小中台中
8位 13.39 太田 鈴音(3) 松戸小金中
準決勝【中3】 2組 (1.4)
1位 12.46 越川 美咲(3) 横芝光光中
2位 12.60 富岡 有羽(3) 香取栗源中
3位 12.73 田中 和(3) 松戸常盤平中
4位 12.87 林 彩乃(3) 香取佐原中
5位 12.91 竹下 夏美(3) 船橋法田中
6位 12.93 秋元 紗良(3) 佐倉井野中
7位 13.02 吉原 桃花(3) 市川福栄中
8位 13.16 矢代 果穂(3) 市原ちはら台南中
準決勝【中3】 3組 (0.7)
1位 12.05 渡辺 千奈津(3) 千葉幕張本郷中
2位 12.61 森田 万稀(3) 千葉稲毛中
3位 12.66 山田 美咲(3) 野田南部中
4位 12.92 大内 紅葉(3) 船橋葛飾中
5位 13.12 鈴木 芙果(3) 市川下貝塚中
6位 13.14 長谷川 瑞希(3) 旭干潟中
7位 13.15 鈴木 杏(3) 松戸一中
8位 13.18 荻原 愛花(3) 市原五井中
決勝【中3】 (0.4)
1位 11.98 渡辺 千奈津(3) 千葉幕張本郷中
2位 12.40 越川 美咲(3) 横芝光光中
3位 12.53 富岡 有羽(3) 香取栗源中
4位 12.56 森田 万稀(3) 千葉稲毛中
5位 12.63 山本 美潤(3) 白井大山口中
6位 12.68 佐藤 幸彩(3) 市川福栄中
7位 12.72 藤沢 愛理(3) 我孫子中
8位 12.73 山田 美咲(3) 野田南部中
予選 1組 (0.4)
1位 25.80 アケンタ グロリア(2) 柏豊四季中
2位 26.25 鍋島 あいる(1) 野田北部中
3位 26.65 白井 夏鈴(3) 松戸二中
4位 27.09 吉野 日菜(3) 柏松葉中
5位 27.20 国場 歩美(2) 松戸常盤平中
6位 27.36 柏原 亜美(3) 八千代高津中
7位 27.66 安達 麻里奈(3) 佐倉臼井南中
8位 28.28 増田 優麻(3) 香取小見川中
予選 2組 (0.7)
1位 25.90 藤代 采花(3) 佐倉東中
2位 26.26 八木 菜摘(2) 八千代大和田中
3位 26.53 高橋 久美(2) 鎌ケ谷中
4位 26.84 浅山 南(3) 船橋宮本中
5位 27.35 加瀬 美妃(3) 鎌ケ谷四中
6位 27.74 細田 史花(3) 市原ちはら台南中
7位 28.32 木村 碧心(3) 鋸南中
8位 28.57 大木 未緒(2) 匝瑳野栄中
予選 3組 (0.3)
1位 25.91 大沢 綾菜(3) 船橋宮本中
2位 26.78 井川 実怜(3) 松戸常盤平中
3位 27.05 下藤 千明(3) 松戸和名ケ谷中
4位 27.35 小田 美空(3) 松戸二中
5位 27.37 林 紗衣(3) 船橋三田中
6位 27.68 山口 花梨(3) 木更津太田中
7位 28.13 相沢 樹里(2) 習志野一中
8位 29.19 山口 美海(3) いすみ岬中
予選 4組 (0.6)
1位 26.18 増田 茅陽(3) 我孫子湖北中
2位 26.44 横山 茜(3) 船橋二宮中
3位 26.73 宮野 ひなた(3) 渋谷幕張中
4位 26.94 木村 里菜(3) 野田南部中
5位 27.38 原 百花(3) 柏二中
6位 27.53 長谷川 愛(3) 浦安堀江中
7位 28.52 星川 綾香(3) 市原ちはら台南中
8位 29.36 安藤 瑠璃(3) 茂原南中
予選 5組 (0.9)
1位 24.90 ハッサン ナワール(2) 松戸五中
2位 26.30 新村 日和(3) 柏西原中
3位 26.93 黒住 美咲(3) 千葉幕張本郷中
4位 26.96 小山 莉子(3) 鎌ケ谷五中
5位 27.10 徳久 弥笑(3) 白井大山口中
6位 27.84 増田 向日葵(3) 船橋行田中
7位 27.86 家永 夏光(2) 松戸旭町中
予選 6組 (0.1)
1位 25.46 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 松戸河原塚中
2位 26.48 橋本 莉奈(3) 八千代高津中
3位 26.69 高原 はなの(3) 柏二中
4位 26.77 大集 未央(3) 船橋旭中
5位 26.98 水谷 しずく(3) 横芝中
6位 27.43 吉田 春子(2) 千葉新宿中
7位 27.94 中村 奈那美(3) 大網中
8位 28.64 柳川 冴月(3) 富津天羽中
準決勝 1組 (0.7)
1位 25.66 アケンタ グロリア(2) 柏豊四季中
2位 25.89 藤代 采花(3) 佐倉東中
3位 26.37 横山 茜(3) 船橋二宮中
4位 26.51 宮野 ひなた(3) 渋谷幕張中
5位 26.54 新村 日和(3) 柏西原中
6位 26.80 小山 莉子(3) 鎌ケ谷五中
7位 26.82 高原 はなの(3) 柏二中
8位 26.97 浅山 南(3) 船橋宮本中
準決勝 2組 (0.5)
1位 24.61 ハッサン ナワール(2) 松戸五中
2位 26.11 増田 茅陽(3) 我孫子湖北中
3位 26.22 鍋島 あいる(1) 野田北部中
4位 26.74 高橋 久美(2) 鎌ケ谷中
5位 26.82 井川 実怜(3) 松戸常盤平中
6位 26.90 下藤 千明(3) 松戸和名ケ谷中
7位 27.01 吉野 日菜(3) 柏松葉中
8位 27.16 大集 未央(3) 船橋旭中
準決勝 3組 (0.2)
1位 25.48 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 松戸河原塚中
2位 25.83 大沢 綾菜(3) 船橋宮本中
3位 26.35 八木 菜摘(2) 八千代大和田中
4位 26.83 橋本 莉奈(3) 八千代高津中
5位 26.90 木村 里菜(3) 野田南部中
6位 26.91 白井 夏鈴(3) 松戸二中
7位 27.19 黒住 美咲(3) 千葉幕張本郷中
8位 27.55 水谷 しずく(3) 横芝中
決勝 (0.9)
1位 24.51 ハッサン ナワール(2) 松戸五中
2位 25.16 タネルアスルハーン 舞璃乃(3) 松戸河原塚中
3位 25.43 大沢 綾菜(3) 船橋宮本中
4位 25.50 アケンタ グロリア(2) 柏豊四季中
5位 25.63 藤代 采花(3) 佐倉東中
6位 26.05 増田 茅陽(3) 我孫子湖北中
7位 26.08 八木 菜摘(2) 八千代大和田中
8位 26.13 鍋島 あいる(1) 野田北部中
予選 1組
1位 2.22.18 植田 日瑶里(2) 野田岩名中
2位 2.22.57 荘司 涼苗(3) 柏逆井中
3位 2.22.83 綱島 杏(3) 習志野一中
4位 2.25.44 清水 雪菜(3) 松戸栗ケ沢中
5位 2.25.64 羽牟 緋美香(2) 流山おおたかの森中
6位 2.27.11 大滝 晴菜(3) 八街中
7位 2.29.76 内田 莉緒(3) 船橋葛飾中
8位 2.39.06 寺井 悠(3) 松戸河原塚中
予選 2組
1位 2.22.26 斎藤 璃音(3) 我孫子久寺家中
2位 2.22.57 金見 菊花(3) 渋谷幕張中
3位 2.23.07 本沢 美桜(1) 我孫子湖北中
4位 2.25.03 梅津 瞳子(2) 千葉大附中
5位 2.25.66 小川 美緒(2) 大網中
6位 2.26.49 田中 結(2) 南流山中
7位 2.28.75 坪井 春奈(2) 袖ケ浦昭和中
8位 2.30.85 朝日向 ななみ(3) 柏高柳中
予選 3組
1位 2.14.94 山本 乃々香(3) 野田岩名中
2位 2.25.09 富山 映理(2) 専大松戸中
3位 2.26.08 東条 かの子(2) 田中
4位 2.26.45 田中 陽向(3) 千葉有吉中
5位 2.28.46 吉清 彩絵(3) 鎌ケ谷五中
6位 2.29.14 多々良 愛鈴(2) 船橋三田中
7位 2.32.65 山中 優沙(1) 鴨川中
8位 2.40.10 坂野 聖月(3) 松戸小金中
予選 4組
1位 2.14.89 南 日向(3) 船橋葛飾中
2位 2.21.91 藤田 真美加(3) 成田中台中
3位 2.22.43 岩永 桜(2) 松戸常盤平中
4位 2.24.55 角田 萌奈(2) 君津小糸中
5位 2.25.93 山口 愛心(1) 銚子中
6位 2.26.38 人見 優来(1) 松戸小金南中
7位 2.26.71 山田 彩乃(3) 松戸旭町中
予選 5組
1位 2.17.12 佐藤 涼香(3) 習志野七中
2位 2.23.43 須藤 花菜(3) 野田福田中
3位 2.24.20 岩井 蘭(2) 佐倉上志津中
4位 2.24.91 渡辺 寧乃(1) 大多喜中
5位 2.25.56 谷山 菜津子(2) 柏西原中
6位 2.26.64 市村 真鈴(3) 柏豊四季中
7位 2.27.72 鈴木 なつみ(3) 市原ちはら台南中
8位 2.28.64 植田 虹乃花(1) 野田岩名中
予選 6組
1位 2.18.50 泉谷 尚希(2) 佐倉井野中
2位 2.18.54 富沢 亜弥(3) 我孫子久寺家中
3位 2.18.60 青柳 朋花(3) 船橋高根中
4位 2.21.41 中後 心晴(1) 袖ケ浦昭和中
5位 2.26.15 古田 茉生(2) 我孫子白山中
6位 2.26.23 辰巳 史帆(3) 市原辰巳台中
7位 2.26.46 柳沢 来美(2) 市川二中
8位 2.27.80 茶園 彩子(3) 八千代萱田中
予選 7組
1位 2.23.75 福田 泉美(3) 船橋海神中
2位 2.23.96 並木 湖夢(3) 多古中
3位 2.25.51 茶野木 彩瑛(2) 柏豊四季中
4位 2.25.58 浅利 春菜(3) 佐倉臼井中
5位 2.26.48 吉井 優唯(2) 君津周西中
6位 2.29.46 石橋 咲紀(3) 松戸常盤平中
7位 2.36.27 森山 はる香(3) 茂原東中
予選 8組
1位 2.26.95 近藤 夏実(3) 柏高柳中
2位 2.27.06 川添 日菜(3) 香取小見川中
3位 2.27.23 大西 彩夏(2) 船橋御滝中
4位 2.27.26 滝口 美玖(2) 船橋海神中
5位 2.28.75 向後 陽菜花(3) 東庄中
6位 2.29.88 大嶋 海結(2) 市原ちはら台南中
7位 2.36.20 松本 あや(2) 習志野一中
準決勝 1組
1位 2.21.60 山本 乃々香(3) 野田岩名中
2位 2.21.98 斎藤 璃音(3) 我孫子久寺家中
3位 2.23.43 金見 菊花(3) 渋谷幕張中
4位 2.24.15 青柳 朋花(3) 船橋高根中
5位 2.26.95 並木 湖夢(3) 多古中
6位 2.28.59 角田 萌奈(2) 君津小糸中
7位 2.28.62 綱島 杏(3) 習志野一中
8位 2.39.05 近藤 夏実(3) 柏高柳中
準決勝 2組
1位 2.19.71 植田 日瑶里(2) 野田岩名中
2位 2.21.51 佐藤 涼香(3) 習志野七中
3位 2.21.83 藤田 真美加(3) 成田中台中
4位 2.22.99 富沢 亜弥(3) 我孫子久寺家中
5位 2.23.64 岩井 蘭(2) 佐倉上志津中
6位 2.27.68 本沢 美桜(1) 我孫子湖北中
7位 2.28.95 富山 映理(2) 専大松戸中
8位 2.29.35 川添 日菜(3) 香取小見川中
準決勝 3組
1位 2.17.68 南 日向(3) 船橋葛飾中
2位 2.19.91 泉谷 尚希(2) 佐倉井野中
3位 2.21.18 荘司 涼苗(3) 柏逆井中
4位 2.26.73 須藤 花菜(3) 野田福田中
5位 2.27.28 中後 心晴(1) 袖ケ浦昭和中
6位 2.28.02 渡辺 寧乃(1) 大多喜中
7位 2.28.71 岩永 桜(2) 松戸常盤平中
8位 2.31.68 福田 泉美(3) 船橋海神中
決勝
1位 2.12.90 南 日向(3) 船橋葛飾中
2位 2.17.69 泉谷 尚希(2) 佐倉井野中
3位 2.19.06 植田 日瑶里(2) 野田岩名中
4位 2.19.26 山本 乃々香(3) 野田岩名中
5位 2.19.41 佐藤 涼香(3) 習志野七中
6位 2.20.37 荘司 涼苗(3) 柏逆井中
7位 2.21.63 藤田 真美加(3) 成田中台中
8位 2.27.70 斎藤 璃音(3) 我孫子久寺家中
予選 1組
1位 4.36.72 鈴木 優菜(2) 印西西の原中
2位 4.46.27 中田 乃愛(2) 鎌ケ谷五中
3位 4.50.69 出口 歩果(3) 柏酒井根中
4位 4.55.43 岡本 彩稀(3) 松戸六実中
5位 4.56.74 原 有彩(2) 我孫子久寺家中
6位 4.57.05 川口 桃花(2) 田中
7位 4.59.16 所 春菜(3) いすみ岬中
8位 5.00.09 阿部 莉歩(2) 柏逆井中
9位 5.01.89 藤山 天花(2) 香取小見川中
10位 5.05.28 川崎 椋月(3) 柏高柳中
11位 5.07.79 前田 真穂(3) 君津中
12位 5.11.46 若狭 那々子(2) 流山南部中
予選 2組
1位 4.36.65 高橋 葵(3) 我孫子久寺家中
2位 4.37.22 境 真衣(3) 野田南部中
3位 4.45.73 徳本 紗希(3) 柏逆井中
4位 4.47.52 根本 菜々美(3) 柏二中
5位 4.51.04 森 樹香(3) 船橋行田中
6位 4.52.46 今泉 日向花(2) 野田北部中
7位 4.54.52 石毛 友彩(2) 旭二中
8位 4.59.05 吉種 桜香(3) 船橋宮本中
9位 5.01.57 筒井 真優(2) 浦安中
10位 5.01.74 安住 福美(2) 銚子中
11位 5.02.22 宮川 萌奈(2) 船橋海神中
12位 5.04.42 一村 咲月(3) 野田二川中
13位 5.16.62 稲毛 優心(1) 市原五井中
14位 5.20.78 高川 華鈴(2) 九十九里中
予選 3組
1位 4.37.41 谷川 凛(2) 習志野一中
2位 4.48.52 菊池 ゆとり(3) 柏西原中
3位 4.49.61 当谷 ありさ(2) 我孫子久寺家中
4位 4.50.95 相馬 摩耶(2) 我孫子湖北中
5位 4.52.50 行木 梨都子(3) 鎌ケ谷五中
6位 4.53.05 関 円来(2) 柏二中
7位 4.55.96 小川 あゆみ(2) 成田西中
8位 4.56.92 宇佐美 萌加(3) 銚子五中
9位 4.59.62 鈴木 柚香(3) 茂原東中
10位 5.07.61 荏原 羽珠(2) 我孫子白山中
11位 5.08.33 五十嵐 心優(2) 松戸河原塚中
12位 5.19.57 栗田 宙佳(3) 流山東部中
予選 4組
1位 4.39.29 豊田 茉央(2) 鎌ケ谷二中
2位 4.39.77 南 莉花(2) 大網中
3位 4.41.00 横沢 奈夏(2) 柏逆井中
4位 4.46.30 和田 水希(2) 我孫子白山中
5位 4.52.45 斎藤 芽生(3) 我孫子中
6位 4.55.11 岩戸 優香(3) 我孫子湖北中
7位 4.55.68 小瀬 百々花(2) 船橋法田中
8位 4.55.87 水越 葵唯(2) 松戸六中
9位 4.55.91 児玉 沙耶(3) 東庄中
10位 5.03.44 米山 結夏(3) 八千代松陰中
11位 5.04.22 菅原 凛香(2) 千葉越智中
12位 5.08.17 豊田 双葉(2) 我孫子久寺家中
13位 5.10.06 柴田 楓華(3) 野田一中
14位 5.24.89 生沢 彩未(2) 習志野五中
決勝
1位 4.37.80 高橋 葵(3) 我孫子久寺家中
2位 4.37.81 谷川 凛(2) 習志野一中
3位 4.37.82 鈴木 優菜(2) 印西西の原中
4位 4.38.59 横沢 奈夏(2) 柏逆井中
5位 4.39.97 豊田 茉央(2) 鎌ケ谷二中
6位 4.40.17 南 莉花(2) 大網中
7位 4.40.64 境 真衣(3) 野田南部中
8位 4.41.80 根本 菜々美(3) 柏二中
9位 4.44.74 徳本 紗希(3) 柏逆井中
10位 4.45.18 中田 乃愛(2) 鎌ケ谷五中
11位 4.46.55 出口 歩果(3) 柏酒井根中
12位 4.49.35 菊池 ゆとり(3) 柏西原中
13位 4.50.09 当谷 ありさ(2) 我孫子久寺家中
14位 4.56.27 和田 水希(2) 我孫子白山中
15位 5.03.87 相馬 摩耶(2) 我孫子湖北中
予選 1組 (0.6)
1位 14.60 斎藤 花奈(3) 四街道西中
2位 15.66 星野 美優(1) 我孫子白山中
3位 15.70 中西 莉子(3) 船橋坪井中
4位 15.70 古谷 那奈(3) 柏光ケ丘中
5位 16.28 市川 優空(2) 成田公津の杜中
6位 17.10 塩川 菜穂(3) 八千代高津中
7位 17.34 庄司 美由佳(3) 館山房南中
予選 2組 (1.6)
1位 15.03 中村 綾花(3) 四街道西中
2位 15.36 岸 海音(2) 市原ちはら台南中
3位 15.38 皆川 望愛(3) 松戸河原塚中
4位 16.08 小松 優里(3) 柏酒井根中
5位 16.57 佐藤 優妃(2) 船橋御滝中
6位 16.65 芳野 萌衣(3) 鎌ケ谷二中
7位 16.75 松田 愛花(2) 柏中原中
予選 3組 (2.8)
1位 14.77 塘 ありあ(3) 流山北部中
2位 15.24 湊川 里聖(3) 松戸六実中
3位 15.28 川島 彩季(3) 千葉稲毛中
4位 15.82 千葉 京香(3) 松戸常盤平中
5位 16.18 日野 由加利(2) 佐倉西志津中
6位 16.68 古山 愛華(2) 茂原富士見中
7位 16.86 宮本 花歩(2) 国府台女中
予選 4組 (0.8)
1位 14.67 雲林院 瑞帆(3) 船橋御滝中
2位 15.00 山中 美咲(3) 松戸六中
3位 15.60 藤野 百香(3) 成田高附中
4位 15.64 寺田 歩未(3) 柏西原中
5位 16.19 前橋 真白(3) 多古中
6位 16.60 堀越 花音(2) 横芝光光中
7位 17.10 渡辺 呼春(3) 大多喜中
予選 5組 (0.3)
1位 15.29 田中 伊万里(3) 浦安日の出中
2位 15.32 榎本 妃ノ香(3) 佐倉井野中
3位 15.87 梅村 胡春(2) 茂原本納中
4位 16.20 泉 心乃(3) 銚子中
5位 16.23 中川 瞳(2) 千葉真砂中
6位 16.64 桜井 瑚子(2) 君津周西南中
予選 6組 (0.9)
1位 14.15 塚本 萌乃(3) 市原ちはら台南中
2位 15.73 多田 柚稀(3) 東庄中
3位 15.96 橋本 季咲(2) 我孫子中
4位 16.24 川島 望(2) 野田川間中
5位 16.71 野沢 瑞穂(3) 野田二川中
6位 16.76 松本 恵鈴(3) 習志野五中
予選 7組 (0.3)
1位 14.84 鈴木 歩実(3) 松戸小金中
2位 15.26 清原 あかり(3) 船橋習志野台中
3位 15.56 尾川 梨花(3) 白井七次台中
4位 15.58 斎藤 朝花(3) 松戸河原塚中
5位 15.71 志田 佳南(3) 木更津太田中
6位 16.44 丹羽 彩乃(3) 松戸四中
7位 17.08 土屋 薫(2) 市原五井中
準決勝 1組 (1.0)
1位 14.62 鈴木 歩実(3) 松戸小金中
2位 14.71 斎藤 花奈(3) 四街道西中
3位 15.35 岸 海音(2) 市原ちはら台南中
4位 15.36 田中 伊万里(3) 浦安日の出中
5位 15.47 尾川 梨花(3) 白井七次台中
6位 15.54 多田 柚稀(3) 東庄中
7位 15.66 斎藤 朝花(3) 松戸河原塚中
8位 15.71 梅村 胡春(2) 茂原本納中
準決勝 2組 (1.3)
1位 14.05 塚本 萌乃(3) 市原ちはら台南中
2位 14.83 中村 綾花(3) 四街道西中
3位 14.97 山中 美咲(3) 松戸六中
4位 15.14 榎本 妃ノ香(3) 佐倉井野中
5位 15.43 古谷 那奈(3) 柏光ケ丘中
6位 15.63 中西 莉子(3) 船橋坪井中
7位 15.73 藤野 百香(3) 成田高附中
8位 15.84 星野 美優(1) 我孫子白山中
準決勝 3組 (0.4)
1位 14.52 塘 ありあ(3) 流山北部中
2位 14.87 雲林院 瑞帆(3) 船橋御滝中
3位 14.92 清原 あかり(3) 船橋習志野台中
4位 15.26 皆川 望愛(3) 松戸河原塚中
5位 15.27 湊川 里聖(3) 松戸六実中
6位 15.43 川島 彩季(3) 千葉稲毛中
7位 15.57 橋本 季咲(2) 我孫子中
8位 15.63 寺田 歩未(3) 柏西原中
決勝 (0.5)
1位 13.90 塚本 萌乃(3) 市原ちはら台南中
2位 14.41 塘 ありあ(3) 流山北部中
3位 14.55 雲林院 瑞帆(3) 船橋御滝中
4位 14.56 鈴木 歩実(3) 松戸小金中
5位 14.56 斎藤 花奈(3) 四街道西中
6位 14.79 中村 綾花(3) 四街道西中
7位 14.83 清原 あかり(3) 船橋習志野台中
8位 14.97 山中 美咲(3) 松戸六中
予選 1組
1位 50.42市原ちはら台南中
2位 50.91市川福栄中
3位 52.51田中
4位 53.27成田公津の杜中
5位 54.55銚子中
予選 2組
1位 50.29松戸常盤平中
2位 50.59船橋宮本中
3位 51.77我孫子白山中
4位 52.73千葉稲毛中
5位 53.03八千代萱田中
6位 54.65茂原南中
7位 56.01君津中
予選 3組
1位 50.22我孫子中
2位 50.29柏二中
3位 51.48千葉泉谷中
4位 51.59旭二中
5位 53.36鎌ケ谷二中
6位 56.22館山二中
予選 4組
1位 50.52野田南部中
2位 51.00松戸六実中
3位 51.30印西西の原中
4位 52.06印西木刈中
5位 52.37流山南部中
6位 53.25習志野一中
7位 53.61八千代台西中
8位 54.16いすみ岬中
予選 5組
1位 50.60船橋葛飾中
2位 50.96八千代大和田中
3位 51.66千葉幕張西中
4位 51.88千葉おゆみ野南中
5位 51.98野田岩名中
6位 52.87流山東部中
7位 53.71横芝中
予選 6組
1位 50.14千葉幕張本郷中
2位 51.16柏酒井根中
3位 51.38佐倉井野中
4位 52.50市原五井中
5位 52.55船橋習志野台中
6位 52.56鎌ケ谷五中
7位 53.29野田川間中
予選 7組
1位 49.94白井大山口中
2位 50.99松戸二中
3位 51.68我孫子湖北中
4位 52.01香取佐原中
5位 52.47大網中
6位 52.55八千代松陰中
7位 53.40木更津太田中
予選 8組
1位 50.60柏豊四季中
2位 51.49船橋旭中
3位 51.59八千代高津中
4位 52.34柏西原中
5位 52.35浦安日の出中
6位 52.56東邦大附東邦中
7位 52.67浦安高洲中
決勝
1位 49.33我孫子中
2位 49.48千葉幕張本郷中
3位 49.75松戸常盤平中
4位 49.83白井大山口中
5位 49.83柏二中
6位 50.38野田南部中
7位 50.45船橋宮本中
決勝
1位 1.66 菅原 小晴(3) 佐倉南部中
2位 1.60 海鋒 路(3) 流山北部中
3位 1.57 若菜 千夏(3) 柏中原中
4位 1.57 梅木 理紗(2) 船橋海神中
5位 1.54 大山 葵(3) 白井中
5位 1.54 内海 真緒(3) 船橋旭中
7位 1.54 与儀 真鈴(2) 松戸根木内中
8位 1.54 青木 伶衣(3) 朝日ケ丘中
9位 1.51 清水 美有(2) 松戸常盤平中
10位 1.51 山崎 陽菜(3) 流山東部中
11位 1.51 安藤 美音里(3) 印西西の原中
11位 1.51 中山 愛美(3) 千葉生浜中
13位 1.48 猪野 万結子(3) 流山東部中
14位 1.48 中村 茜澄(3) 佐倉臼井南中
15位 1.48 林野 琴実(3) 千葉千城台西中
16位 1.45 渉里 萌衣(2) 旭一中
17位 1.45 和田 南帆子(2) 野田岩名中
17位 1.45 萩原 千夏(3) 香取佐原五中
17位 1.45 大木 美鈴(3) 横芝中
20位 1.45 木樽 菜々子(2) 銚子一中
21位 1.40 関根 みな(2) 我孫子中
21位 1.40 武井 杏樹(2) 船橋習志野台中
21位 1.40 小泉 凛(3) 白井大山口中
21位 1.40 高松 真実(2) 千葉有吉中
21位 1.40 高橋 凛(3) 松戸牧野原中
21位 1.40 鈴木 瑠菜(3) 船橋御滝中
27位 1.40 荒井 桃香(2) 我孫子中
27位 1.40 森 一乃(2) 浦安中
29位 1.40 石毛 幸来(2) 成田西中
29位 1.40 大野 亜由香(2) 市原辰巳台中
決勝
1位 3.15 斎藤 阿子(3) 香取佐原中
2位 3.00 井上 美空(3) 館山三中
3位 2.80 鈴木 真歩(2) 神崎中
3位 2.80 相川 さり(3) 南房総嶺南中
5位 2.80 樋口 遥(3) 千葉稲毛中
5位 2.80 山本 彩百里(3) 佐倉中
7位 2.80 天野 希海(2) 南房総嶺南中
8位 2.80 加瀬 陽菜(2) 銚子一中
9位 2.70 尾形 歩波(3) 香取佐原中
10位 2.70 岩見 萌香(3) 千葉千城台西中
11位 2.60 岡田 春風(3) 白井桜台中
12位 2.60 下田 実空(2) 成田吾妻中
13位 2.60 佐野 杏香(3) 南房総嶺南中
14位 2.60 伊原 萌花(2) 印西木刈中
14位 2.60 佐生 結奈(2) 南房総嶺南中
14位 2.60 長田 夏鈴(3) 千葉稲毛中
17位 2.60 八木 つぐみ(3) 君津中
18位 2.60 持永 野々花(3) 千葉泉谷中
19位 2.60 大木 華蓮(2) 香取佐原中
20位 2.60 長南 実花(2) 千葉泉谷中
20位 2.60 鎌田 春香(3) 南房総嶺南中
20位 2.60 北野 優菜(3) 成田大栄中
23位 2.60 吉崎 ふたば(3) 千葉生浜中
24位 2.50 永藤 心波(1) 千葉若松中
24位 2.50 熊谷 愛彩(2) 印西中
26位 2.50 伊藤 由花(3) 八街南中
27位 2.50 満保 遥(2) 印西西の原中
28位 2.50 菊川 涼葉(2) 千葉花園中
29位 2.50 善家 小百季(2) 千葉稲毛中
30位 2.40 水沢 光(3) 千葉稲毛中
30位 2.40 高内 心(3) 神崎中
32位 2.40 森田 蘭(3) 成田大栄中
33位 2.40 長尾 麻瑚(2) 佐倉中
34位 2.40 田中 麗華(3) 佐倉南部中
35位 2.30 杉山 史花(2) 成田吾妻中
36位 2.30 高瀬 彩加(3) 千葉幕張西中
37位 2.30 大橋 楓夏(2) 印西西の原中
38位 2.20 中埜 仁美(3) 千葉泉谷中
39位 2.20 佐藤 心春(2) 館山三中
決勝
1位 5.63 (2.0) 佐々木 千翔(2) 千葉大椎中
2位 5.61 (0.3) 白土 莉紅(2) 匝瑳八日市場二中
3位 5.57 (1.7) 伊藤 莉緒(3) 銚子中
4位 5.50 (1.2) 斎藤 優愛(3) 旭二中
5位 5.44 (1.6) 行本 梨奈(3) 千葉泉谷中
6位 5.44 (0.2) 塩谷 咲希(3) 松戸二中
7位 5.32 (0.6) 佐藤 桜花(2) 旭二中
8位 5.30 (1.2) 春日 夏実(2) 船橋坪井中
9位 5.26 (0.7) 田辺 明莉(3) 市原ちはら台南中
10位 5.21 (1.0) 伊藤 穂乃花(2) 旭一中
11位 5.20 (0.8) 西坂 瑠花(2) 銚子五中
12位 5.18 (1.1) 瀬賀 風花(2) 松戸小金北中
13位 5.18 (1.4) 福吉 妃香留(3) 四街道北中
14位 5.13 (0.7) 多田 朱里(2) 東庄中
15位 5.13 (0.4) 佐藤 希美(3) 柏豊四季中
16位 5.13 (3.1) 平尾 菜々美(2) 習志野六中
17位 5.12 (0.8) 安里 彬穂(3) 千葉松ケ丘中
18位 5.11 (1.7) 高橋 永愛(2) 香取小見川中
19位 5.10 (-0.2) 鬼沢 美羽(3) 市川八中
20位 5.09 (0.0) 田村 綾子(3) 習志野五中
21位 5.08 (1.9) 出頭 里菜(3) 流山東部中
22位 5.08 (0.0) 長坂 羽七(3) 富里中
23位 5.07 (0.9) 里見 芽依(3) 鴨川中
24位 5.06 (1.9) 嶋田 美南(3) 旭海上中
25位 5.06 (0.9) 佐藤 結花(3) 野田南部中
26位 5.05 (1.4) 亀田 紘花(2) 印西西の原中
27位 5.05 (1.2) 藤原 幸羽(3) 千葉打瀬中
27位 5.05 (0.8) 上田 紗椰(3) 柏酒井根中
29位 5.04 (-0.3) 田中 海羽(3) 松戸四中
30位 5.03 (0.4) 池田 空(3) 千葉幕張西中
31位 5.01 (1.7) 大中 彩音(3) 浦安高洲中
32位 5.00 (1.7) 根上 遥(3) 柏三中
33位 4.94 (1.8) 高木 亮佳(3) 東庄中
34位 4.94 (1.0) 高橋 日和(2) 八千代大和田中
35位 4.92 (0.3) 大塚 恵美(3) 八街中
36位 4.91 (0.2) 梅戸 凛(3) 柏中原中
37位 4.88 (0.8) 青砥 采音(3) 八千代大和田中
38位 4.88 (2.6) 日下部 玲子(2) 佐倉臼井南中
39位 4.86 (0.6) 菅野 愛(2) 市原ちはら台南中
40位 4.86 (1.9) 二方 美咲(2) 香取佐原中
41位 4.82 (1.4) 的場 詩織(3) 印西木刈中
42位 4.82 (0.1) 近藤 水涼(3) 木更津太田中
43位 4.77 (2.3) 樋口 琴音(3) 鎌ケ谷二中
44位 4.76 (0.9) 青柳 愛佳(3) 白井七次台中
45位 4.75 (2.0) 青木 遥楓(3) 松戸旭町中
46位 4.74 (1.2) 亀田 花凛(3) 松戸古ケ崎中
47位 4.73 (0.9) 海老田 ふう(3) 印西木刈中
48位 4.68 (1.9) 染谷 咲来(3) 野田川間中
49位 4.64 (1.4) 山本 栞(3) 君津中
50位 4.54 (-1.2) 坂野 奈穂(3) 銚子中
51位 4.50 (0.2) 瀬川 愛彩(3) 東金中
52位 4.46 (-0.4) 薮崎 真優(3) 柏中原中
53位 4.42 (0.0) 石井 愛夏(3) 鋸南中
54位 4.32 (1.6) 山岸 優那(3) 茂原南中
決勝【中1】
1位 5.10 (0.9) 嶋田 萌桃(1) 旭海上中
2位 5.08 (2.7) 林 杏朱(1) 東庄中
3位 4.89 (3.1) 小出 姫花(1) 旭二中
4位 4.87 (0.9) 成田 エレナ(1) 市川五中
5位 4.84 (1.8) 深井 菜央(1) 我孫子白山中
6位 4.84 (0.0) 小菅 こころ(1) 市川妙典中
7位 4.67 (1.7) 中村 みずき(1) 印西中
8位 4.59 (0.9) 三坂 彩風(1) 松戸五中
9位 4.52 (0.6) 渡辺 桧(1) 館山二中
10位 4.51 (1.9) 真通 柚来(1) 流山北部中
11位 4.49 (1.7) 小脇 爽来(1) 白井大山口中
12位 4.49 (0.2) 嶋田 菜那(1) 旭海上中
13位 4.49 (1.3) 梅沢 李心(1) 四街道北中
14位 4.47 (1.6) 余 星依奈(1) 千葉貝塚中
15位 4.46 (0.5) 田中 悠愛(1) 松戸一中
16位 4.42 (-0.4) 山本 澪(1) 君津中
17位 4.38 (0.0) 伊藤 瑠花(1) 船橋海神中
18位 4.38 (1.5) 若松 珂漣(1) 船橋三田中
19位 4.38 (0.9) 山崎 玲音名(1) 市川八中
20位 4.37 (1.2) 羽原 萌果(1) 渋谷幕張中
21位 4.36 (0.3) 鷺沼 知歩(1) 白井七次台中
22位 4.35 (2.7) 千田 優純(1) 八千代大和田中
23位 4.34 (1.5) 市川 翼(1) 勝浦中
24位 4.28 (1.2) 畠中 希新(1) 姉崎東中
25位 4.28 (0.6) 村井 ひより(1) 印西印旛中
26位 4.22 (1.5) 高品 花(1) 袖ケ浦長浦中
27位 4.21 (0.5) 菅沢 香音(1) 旭二中
28位 4.17 (1.2) 伊藤 七瀬(1) 木更津三中
29位 4.13 (1.3) 松本 穂乃花(1) 柏三中
30位 4.09 (1.3) 岡田 晴(1) 木更津清川中
31位 4.08 (0.0) 池崎 美誉(1) 千葉花園中
32位 4.06 (0.3) 菅谷 彩花(1) 香取佐原中
33位 4.03 (1.7) 今村 結子(1) 山武成東中
34位 4.03 (0.0) 森川 結衣(1) 茂原本納中
35位 4.03 (1.2) 井合 玲奈(1) 市原ちはら台南中
36位 4.00 (1.6) 渡辺 花怜(1) 我孫子中
37位 3.97 (2.3) 国中 有咲(1) 柏中原中
38位 3.87 (0.6) 服部 ゆうか(1) 野田岩名中
39位 3.70 (1.0) 青木 まゆ(1) 南房総嶺南中
決勝
1位 12.76 山田 彩夏(3) 八千代大和田中
2位 12.30 下関 凛子(3) 船橋飯山満中
3位 11.93 三村 祐佳子(3) 松戸新松戸南中
4位 11.68 加瀬 瑞姫(3) 旭一中
5位 11.65 牧田 利乙夢(3) 印西西の原中
6位 11.60 手塚 仁美(3) 船橋葛飾中
7位 11.50 萩原 里実(3) 銚子中
8位 11.30 酒井 かえで(3) 松戸常盤平中
9位 10.94 大塚 杏(3) 銚子中
10位 10.91 水上 和美(3) 市原ちはら台南中
11位 10.80 黒川 月那(3) 館山房南中
12位 10.78 亀崎 安奈(3) 成田遠山中
13位 10.66 田島 茉依(3) 八千代高津中
14位 10.58 小松原 菜南(2) 八千代大和田中
15位 10.49 伊藤 彩加(3) 鎌ケ谷中
16位 10.33 菊池 日向子(3) 印西西の原中
17位 10.33 根本 紗良(3) 市川高谷中
18位 10.32 森田 凛花(3) 印西木刈中
19位 9.89 鞠子 瑠生(3) 柏豊四季中
20位 9.84 市村 友萌美(3) 千葉花園中
21位 9.81 今井 真帆(3) 柏豊四季中
22位 9.70 安西 真季(3) 館山一中
23位 9.59 沼尻 千春(3) 松戸小金中
24位 9.52 中山 七海(3) 流山東部中
25位 9.51 平野 ひまり(2) 旭一中
26位 9.49 加藤 彩希(3) 山武成東中
27位 9.25 峯尾 七海(3) 習志野四中
28位 9.22 高崎 真衣(3) 香取小見川中
29位 9.21 金子 七海(3) 鎌ケ谷二中
30位 9.20 増渕 萌英子(3) 八千代高津中
31位 9.18 斎藤 柚稀(3) 船橋御滝中
32位 9.14 桜井 柊嘉(3) 松戸六実中
33位 8.97 須合 望愛(3) 四街道西中
34位 8.89 長尾 花音(3) 君津周西南中
35位 8.62 馬橋 杏璃(1) 茂原南中
36位 7.69 小松 凛(3) 市原ちはら台南中
37位 7.46 川崎 ひな(3) 勝浦中
決勝
1位 1434 鳥海 柚月(3) 酒々井中
2位 1348 今村 紅愛(3) 習志野一中
3位 1250 酒井 優(3) 船橋旭中
4位 1234 矢口 真遊(3) 柏中原中
5位 1186 関 菜々子(3) 野田木間ケ瀬中
6位 1168 柴沼 未来(3) 松戸二中
7位 1151 牛木 美優香(3) 香取小見川中
8位 1119 飯塚 早紀(3) 銚子中
9位 1087 樋口 見紗里(3) 船橋高根中
10位 990 真下 栞音(3) 銚子中