Loading...

データ取得中...

速報 愛知県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、愛知県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

愛知県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 11.98 高井 佑太(1) 富貴中
2位 12.36 近藤 紘史(1) 前林中
3位 12.49 浅井 央真(1) 名古屋萩山中
4位 12.58 村瀬 優人(1) 江南古知野中
5位 12.63 桃原 秀羽(1) 瑞穂ケ丘中
6位 12.69 山西 龍(1) 豊川小坂井中
7位 12.82 岩野 大地(1) 名古屋守山中
予選【中1】 2組
1位 11.97 宮崎 遥士(1) 名古屋鳴子台中
2位 12.00 久野 聡(1) 豊田上郷中
3位 12.34 金谷 晴風(1) 宝神中
4位 12.57 竹内 舜(1) 半田乙川中
5位 12.65 川本 凌靖(1) 日進中
6位 12.76 小田 凱斗(1) 名古屋守山東中
7位 12.84 浜田 修伍(1) 名古屋北中
8位 12.92 田村 俊磨(1) 春日井中部中
予選【中1】 3組
1位 12.44 加納 駿翔(1) 豊川金屋中
2位 12.47 古田 龍太郎(1) 雁が音中
3位 12.51 西垣 俐玖(1) 扇台中
4位 12.56 伊東 尚輝(1) 千秋中
5位 12.69 山下 誉純(1) 知立中
6位 12.89 木村 海斗(1) 名塚中
7位 12.92 水野 善季(1) 千代田中
予選【中1】 4組
1位 12.13 浮海 瑛人(1) 春日井東部中
2位 12.14 鶴田 晴斗(1) 葵中
3位 12.41 角田 拓真(1) 江南古知野中
4位 12.57 安保 悠介(1) 名古屋御幸山中
5位 12.67 仲森 光佑(1) 犬山中
6位 12.75 飯田 烈(1) 名古屋中
7位 12.84 福田 圭佑(1) 豊橋南稜中
8位 12.97 松尾 晃成(1) 扇台中
予選【中1】 5組
1位 12.30 菊本 成連(1) 豊川小坂井中
2位 12.35 森崎 涼太(1) 豊橋東陵中
3位 12.51 柴田 凌我(1) 伊勢崎一中
4位 12.58 村松 泰雅(1) 高師台中
5位 12.79 高橋 佑多(1) 豊明栄中
6位 12.81 中埜 銀二(1) 一宮北部中
7位 12.96 山口 綜也(1) 飛島学園中
決勝【中1】 1組
1位 12.03 高井 佑太(1) 富貴中
2位 12.04 宮崎 遥士(1) 名古屋鳴子台中
3位 12.07 久野 聡(1) 豊田上郷中
4位 12.19 浮海 瑛人(1) 春日井東部中
5位 12.22 菊本 成連(1) 豊川小坂井中
6位 12.23 金谷 晴風(1) 宝神中
7位 12.28 鶴田 晴斗(1) 葵中
8位 12.56 加納 駿翔(1) 豊川金屋中
決勝【中1】 2組
1位 12.51 近藤 紘史(1) 前林中
2位 12.53 森崎 涼太(1) 豊橋東陵中
3位 12.54 伊東 尚輝(1) 千秋中
4位 12.57 角田 拓真(1) 江南古知野中
5位 12.60 浅井 央真(1) 名古屋萩山中
6位 12.64 古田 龍太郎(1) 雁が音中
7位 12.81 柴田 凌我(1) 伊勢崎一中
予選【中2】 1組
1位 11.72 古池 功樹(2) 江南古知野中
2位 11.73 川端 一弘(2) 東海中
3位 11.73 深谷 新至(2) 上野中
4位 12.05 根本 睦千(2) 春日井味美中
5位 12.18 中島 幸雅(2) 豊川東部中
6位 12.21 大原 遥起(2) 佐織西中
7位 12.34 石渡 俊太(2) 名古屋若水中
8位 12.35 井沢 海輝(2) 豊橋五並中
予選【中2】 2組
1位 11.68 田中 颯太(2) 六ツ美中
2位 11.79 山本 雄斗(2) 旭中
3位 11.89 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
3位 11.89 横道 絢(2) 逢妻中
5位 11.65 宮崎 瑞生(2) 名古屋御幸山中
5位 11.90 前島 和歩(2) 扇台中
6位 12.11 加藤 正清(2) 神丘中
7位 12.12 宮沢 慶一(2) 名古屋守山東中
8位 12.13 高田 裕二郎(2) 江南古知野中
予選【中2】 3組
1位 11.53 柳瀬 功貴(2) 末野原中
2位 11.82 大場 万央(2) 豊橋北部中
3位 11.97 吉田 亮也(2) 名古屋天神山中
4位 12.00 鶴賀 康太(2) 名古屋港南中
5位 12.33 溝口 陽太(2) 沓掛中
6位 12.40 粕谷 聡太(2) 飛島学園中
予選【中2】 4組
1位 11.96 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
2位 12.07 花田 蓮(2) 名古屋大高中
3位 12.14 入江 健輔(2) 名古屋振甫中
4位 12.17 中村 元紀(2) 江南北部中
5位 12.25 荒川 雄太(2) 豊明中
6位 12.27 福本 大河(2) 三好丘中
7位 12.31 月野 カイキ(2) 二川中
予選【中2】 5組
1位 11.54 猪上 詞穏(2) 名古屋東港中
2位 11.69 岩重 聡(2) 豊橋南陽中
3位 11.75 佐々木 康太郎(2) 東浦西部中
4位 12.07 松山 大輝(2) 逢妻中
5位 12.08 竹居 宇宙(2) 扇台中
6位 12.09 上田 真秀(2) 東海中
7位 12.24 酒井 蓮人(2) 雁が音中
8位 12.36 長屋 光史郎(2) 七宝中
準決勝【中2】 1組
1位 11.72 猪上 詞穏(2) 名古屋東港中
2位 11.83 川端 一弘(2) 東海中
3位 11.88 深谷 新至(2) 上野中
4位 11.88 岩重 聡(2) 豊橋南陽中
5位 11.90 田中 颯太(2) 六ツ美中
6位 11.97 鈴木 凰介(2) 豊橋本郷中
7位 12.16 前島 和歩(2) 扇台中
8位 12.25 花田 蓮(2) 名古屋大高中
準決勝【中2】 2組
1位 11.72 柳瀬 功貴(2) 末野原中
2位 11.84 古池 功樹(2) 江南古知野中
3位 12.05 佐々木 康太郎(2) 東浦西部中
4位 12.07 浦口 泰陽(2) 西尾鶴城中
5位 12.08 大場 万央(2) 豊橋北部中
5位 12.08 山本 雄斗(2) 旭中
7位 12.22 吉田 亮也(2) 名古屋天神山中
8位 12.23 横道 絢(2) 逢妻中
決勝【中2】
1位 11.54 田中 颯太(2) 六ツ美中
2位 11.56 猪上 詞穏(2) 名古屋東港中
3位 11.61 柳瀬 功貴(2) 末野原中
4位 11.66 古池 功樹(2) 江南古知野中
5位 11.76 佐々木 康太郎(2) 東浦西部中
6位 11.81 深谷 新至(2) 上野中
7位 11.93 岩重 聡(2) 豊橋南陽中
8位 11.95 川端 一弘(2) 東海中
予選【中3】 1組
1位 11.22 鈴木 煌晟(3) 依佐美中
2位 11.64 佐藤 優希(3) 雁が音中
3位 11.68 清水 直弥(3) 木曽川中
4位 11.68 黒木 孝史(3) 名古屋守山東中
5位 11.72 中沢 依吹(3) 春日井中部中
6位 11.78 遠藤 俊乃介(3) 津島神守中
7位 11.96 榊原 聡真(3) 蒲郡中部中
予選【中3】 2組
1位 11.20 田辺 隼門(3) 大口中
2位 11.20 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
3位 11.37 早川 壮大(3) 有松中
4位 11.41 笠井 弦(3) 布袋中
6位 11.78 佐久間 圭冴(3) 大府北中
7位 11.83 北村 郁海(3) 大治中
8位 11.84 白星 晶啓(3) 安祥中
予選【中3】 3組
1位 11.06 浅井 駿輝(3) 神の倉中
2位 11.33 伊藤 康成(3) 大口中
3位 11.35 二村 泰雅(3) 田原福江中
4位 11.62 村松 晃汰(3) 豊川西部中
5位 11.66 竹下 龍征(3) 碧南新川中
6位 11.66 長坂 凛之介(3) 豊橋本郷中
7位 11.66 森川 裕太(3) 日比野中
8位 11.89 鶴田 誠弥(3) 瀬戸水無瀬中
予選【中3】 4組
1位 11.15 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中
2位 11.21 伊藤 大翔(3) 扇台中
3位 11.53 羽田 皓栄(3) はとり中
4位 11.56 中之迫 音弥(3) 豊田猿投台中
5位 11.65 岡 登夢(3) 名古屋御幸山中
6位 11.65 倉橋 良実(3) 江南古知野中
7位 11.74 池田 竜一(3) 名古屋豊国中
8位 11.75 中山 隼(3) 名古屋前津中
予選【中3】 5組
1位 11.05 香山 勇輝(3) 東郷中
2位 11.09 高倉 昂生(3) 竜海中
3位 11.39 岡林 空良(3) 東浦中
4位 11.41 萩田 楓斗(3) 知多八幡中
5位 11.49 石崎 正樹(3) 名古屋守山東中
6位 11.62 江崎 光輝(3) 春日井高蔵寺中
7位 11.66 加藤 真浩(3) 安城西中
8位 11.78 安永 陽向(3) 東海中
準決勝【中3】 1組
1位 11.13 浅井 駿輝(3) 神の倉中
2位 11.35 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中
3位 11.40 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
4位 11.46 伊藤 康成(3) 大口中
4位 11.46 笠井 弦(3) 布袋中
6位 11.48 萩田 楓斗(3) 知多八幡中
7位 11.52 二村 泰雅(3) 田原福江中
準決勝【中3】 2組
1位 11.16 香山 勇輝(3) 東郷中
2位 11.31 田辺 隼門(3) 大口中
3位 11.32 伊藤 大翔(3) 扇台中
4位 11.33 鈴木 煌晟(3) 依佐美中
5位 11.50 岡林 空良(3) 東浦中
6位 11.59 早川 壮大(3) 有松中
7位 11.75 佐藤 優希(3) 雁が音中
決勝【中3】
1位 11.11 浅井 駿輝(3) 神の倉中
2位 11.12 香山 勇輝(3) 東郷中
3位 11.32 伊藤 大翔(3) 扇台中
4位 11.34 鈴木 煌晟(3) 依佐美中
5位 11.34 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中
6位 11.37 田辺 隼門(3) 大口中
7位 11.40 茂木 貴哉(3) 豊橋本郷中
8位 11.49 笠井 弦(3) 布袋中
予選 1組 (0.4)
1位 22.57 万前 瑞葵(3) 知立中
2位 23.35 中山 日向(3) 豊橋豊岡中
3位 23.61 山崎 大雅(3) 六ツ美中
4位 23.68 築地 洸希(3) 大口中
5位 23.74 岩尾 陽向(3) 吉田方中
6位 24.44 社本 飛友馬(3) 瀬戸南山中
7位 24.45 松尾 泰佑(3) 江南古知野中
予選 2組 (0.2)
1位 22.67 清田 虎太朗(3) 田原福江中
2位 23.07 牧野 祥英(3) 北陵中
3位 23.14 小田 聖羅(3) 豊川金屋中
4位 23.20 滝川 翔太(3) 名古屋大高中
5位 23.53 安田 涼平(3) 名古屋港南中
6位 23.99 釜田 崚羽(3) 大和中
7位 24.04 米川 悠貴(3) 東浦中
8位 29.78 清水 栄希(3) 岩倉南部中
予選 3組 (0.2)
1位 22.53 高橋 大地(3) 駒方中
2位 22.97 小島 拓真(3) 扇台中
3位 23.68 水野 雅之(3) 守山西中
4位 23.77 井上 結太(3) 大府西中
5位 24.01 河合 優飛(3) 豊橋南部中
6位 24.79 大橋 駿稀(3) 知多旭南中
予選 4組 (-1.2)
1位 22.75 岩田 航輝(3) 西尾平坂中
2位 23.31 松永 海来(3) 富士中
3位 23.52 丹羽 皓星(3) 扇台中
4位 23.63 坂井 玲音(3) 名古屋吉根中
5位 23.97 松川 玄汰(3) 日進西中
6位 24.24 田村 凪(3) 名古屋鳴子台中
7位 24.39 夫馬 裕成(3) 豊橋高豊中
8位 24.51 鈴木 大雅(3) 春日井中部中
予選 5組 (-0.2)
1位 22.78 井上 翔允(3) 刈谷東中
2位 22.83 岡副 周平(3) 江南古知野中
3位 23.24 清水 竜生(3) 藤森中
4位 23.68 持田 龍樹(3) 豊橋東部中
5位 23.83 阿部 泰典(3) 矢作北中
6位 23.84 洲崎 友祐(3) 守山西中
7位 24.67 柴山 拓也(3) 江南宮田中
8位 24.78 丹下 遥斗(3) 木曽川中
決勝 1組 (0.3)
1位 22.46 岩田 航輝(3) 西尾平坂中
2位 22.50 万前 瑞葵(3) 知立中
3位 22.54 高橋 大地(3) 駒方中
4位 22.62 井上 翔允(3) 刈谷東中
5位 22.80 岡副 周平(3) 江南古知野中
6位 22.99 清田 虎太朗(3) 田原福江中
7位 23.09 小島 拓真(3) 扇台中
8位 23.56 牧野 祥英(3) 北陵中
決勝 2組 (0.4)
1位 23.06 清水 竜生(3) 藤森中
2位 23.34 小田 聖羅(3) 豊川金屋中
3位 23.38 松永 海来(3) 富士中
4位 23.51 中山 日向(3) 豊橋豊岡中
5位 23.54 滝川 翔太(3) 名古屋大高中
6位 23.57 山崎 大雅(3) 六ツ美中
7位 23.85 安田 涼平(3) 名古屋港南中
予選 1組
1位 51.85 篠田 嵐志(3) 布袋中
2位 52.37 高島 蒼大(3) 富士中
3位 52.98 石原 大暉(3) 知多八幡中
4位 53.30 山内 研人(3) 名古屋中
5位 53.46 岡田 明(3) 桜田中
6位 53.69 塚本 泰晟(3) 豊橋東陵中
7位 54.06 陣尾 政気(3) 名古屋港南中
8位 56.27 竹本 光騎(3) 大府北中
予選 2組
1位 50.89 小島 颯太(3) 岡崎東海中
2位 51.53 浅岡 来羽(3) 豊橋青陵中
3位 51.95 堀越 ルカス(3) 江南宮田中
4位 53.22 手島 陸翔(3) 岡崎美川中
5位 53.84 森 洋輔(3) 江南古知野中
6位 54.01 東 純大(3) 知多中部中
7位 54.39 野村 陽登(3) 逢妻中
8位 55.28 鈴木 櫂斗(2) 坂下中
予選 3組
1位 51.20 川口 真(3) 名古屋守山東中
2位 51.76 橋本 結友(3) 豊橋東陵中
3位 53.01 藤田 湧大(3) 名古屋御幸山中
4位 53.14 岩根 海翔(3) 江南古知野中
5位 53.54 前田 幸樹(3) 一宮北部中
6位 53.68 柴木 葵羽(3) 大口中
7位 54.20 鎌田 翔愛(3) 豊明栄中
8位 55.83 鈴木 志思(3) 城北中
予選 4組
1位 51.44 池田 駿大(3) 春日井中部中
2位 51.98 竹森 斗渉(2) 豊橋中部中
3位 51.99 川井 秀太(3) 西尾一色中
4位 53.16 前泊 晃成(3) 名古屋長良中
5位 53.74 社本 峻一郎(3) 大口中
6位 56.04 石原 逸敏(3) 岡崎甲山中
7位 56.51 杉本 爽真(3) 守山西中
予選 5組
1位 52.19 渡辺 大暉(3) 瑞穂ケ丘中
2位 52.64 桜井 稜也(3) 豊橋北部中
3位 53.10 永田 敦也(2) 尾張旭東中
4位 54.11 河合 蔵人(3) 豊橋南稜中
5位 54.48 杉村 光樹(3) 名古屋鎌倉台中
6位 54.66 太田 貴基(3) 豊川東部中
7位 56.12 松山 颯羅(3) 日比野中
決勝 1組
1位 50.87 小島 颯太(3) 岡崎東海中
2位 51.66 浅岡 来羽(3) 豊橋青陵中
3位 51.69 橋本 結友(3) 豊橋東陵中
4位 51.94 川口 真(3) 名古屋守山東中
5位 51.99 渡辺 大暉(3) 瑞穂ケ丘中
6位 52.20 篠田 嵐志(3) 布袋中
7位 52.34 堀越 ルカス(3) 江南宮田中
8位 53.47 池田 駿大(3) 春日井中部中
決勝 2組
1位 51.57 竹森 斗渉(2) 豊橋中部中
2位 52.18 高島 蒼大(3) 富士中
3位 52.20 川井 秀太(3) 西尾一色中
4位 52.61 桜井 稜也(3) 豊橋北部中
5位 52.71 岩根 海翔(3) 江南古知野中
6位 53.23 藤田 湧大(3) 名古屋御幸山中
7位 53.32 永田 敦也(2) 尾張旭東中
8位 54.87 石原 大暉(3) 知多八幡中
予選 1組
1位 2.00.85 薮田 虎志朗(3) 豊川小坂井中
2位 2.01.43 本村 大河(3) 名古屋鎌倉台中
3位 2.01.89 伊藤 琉偉(3) 千種中
4位 2.07.47 佐久川 聖路(3) 神丘中
5位 2.08.45 相良 一樹(3) 豊明栄中
6位 2.08.70 山田 柊汰(3) 大口中
7位 2.11.89 白上 大河(2) 犬山東部中
8位 2.15.94 柳楽 玲哉(3) 日進西中
予選 2組
1位 2.00.03 柴田 侑(3) 豊橋南陽中
2位 2.04.48 盛 耕太朗(3) 岡崎常磐中
3位 2.05.17 北林 陸音(3) 知多八幡中
4位 2.06.15 大嵩 颯太(3) 北陵中
5位 2.07.08 野々山 颯人(3) 富士松中
6位 2.08.44 久野 大翔(3) 飛島学園中
7位 2.10.31 田平 修嗣(3) 半田乙川中
8位 2.10.75 井上 翔太(3) 名古屋猪高中
予選 3組
1位 2.00.44 金田 健慎(3) 豊橋中部中
2位 2.03.29 スタンリー 頼安(3) 豊橋豊岡中
3位 2.03.41 早川 一輝(3) 豊橋高豊中
4位 2.08.19 千葉 聡一郎(3) 豊川金屋中
5位 2.09.72 山田 康太(3) 永和中
6位 2.10.62 音窪 一真(3) 神の倉中
7位 2.12.88 小口 颯也(3) 大府中
8位 2.13.47 藤田 健太郎(3) 西尾一色中
予選 4組
1位 2.00.90 山田 幸音(3) 名古屋守山東中
2位 2.00.94 山田 直希(3) 豊田上郷中
3位 2.02.22 岩本 響生(3) 江南古知野中
4位 2.05.90 加藤 賢斗(3) 東海中
5位 2.05.92 早川 恭介(3) 岡崎岩津中
6位 2.07.86 滝日 康太郎(3) 長久手北中
7位 2.13.60 川島 康平(3) 大和中
8位 2.18.89 二村 敦貴(2) 春日井知多中
予選 5組
1位 2.01.68 林 秀吉(3) 岡崎東海中
2位 2.01.97 吉田 怜央(3) 岩倉中
3位 2.02.71 佐藤 元哉(3) 富士中
4位 2.06.98 城地 颯大(3) 六ツ美中
5位 2.09.89 林 朋広(3) 名古屋守山中
6位 2.11.98 草野 優斗(3) 豊橋東陵中
7位 2.13.25 細江 翼(3) 瑞穂ケ丘中
決勝 1組
1位 1.57.81 柴田 侑(3) 豊橋南陽中
2位 1.58.36 山田 直希(3) 豊田上郷中
3位 1.58.37 金田 健慎(3) 豊橋中部中
4位 2.00.33 薮田 虎志朗(3) 豊川小坂井中
5位 2.00.37 山田 幸音(3) 名古屋守山東中
6位 2.01.13 林 秀吉(3) 岡崎東海中
7位 2.02.35 本村 大河(3) 名古屋鎌倉台中
8位 2.05.63 伊藤 琉偉(3) 千種中
決勝 2組
1位 2.00.29 スタンリー 頼安(3) 豊橋豊岡中
2位 2.02.34 北林 陸音(3) 知多八幡中
3位 2.03.16 吉田 怜央(3) 岩倉中
4位 2.05.48 岩本 響生(3) 江南古知野中
5位 2.05.80 加藤 賢斗(3) 東海中
6位 2.06.17 盛 耕太朗(3) 岡崎常磐中
7位 2.07.15 早川 一輝(3) 豊橋高豊中
8位 2.07.75 佐藤 元哉(3) 富士中
予選【中1】 1組
1位 4.35.69 尾関 柊太(1) 弥富北中
2位 4.35.75 臼井 春輝(1) 美浜野間中
3位 4.35.76 鳥羽 恭平(1) 津島神守中
4位 4.35.80 松本 悠雅(1) 竜南中
5位 4.35.81 佐々木 哲(1) 愛工大名電中
6位 4.37.52 渡辺 陽奈太(1) 安城北中
7位 4.37.99 森田 清(1) 尾張旭西中
8位 4.39.06 古賀 雅也(1) 岡崎東海中
9位 4.40.05 中島 漣音(1) 日進東中
10位 4.44.31 安田 凌(1) 春日井高森台中
11位 4.47.54 鈴木 匠(1) 豊川小坂井中
12位 4.56.30 森 悠真(1) 江南古知野中
13位 4.57.77 大野 暖真(1) 名古屋鳴海中
予選【中1】 2組
1位 4.48.85 林 源貴(1) 江南北部中
2位 4.49.00 鈴木 琥太郎(1) 日進中
3位 4.49.22 堀岡 将生(1) 美和中
4位 4.49.38 中田 祐真(1) 田原東部中
5位 4.49.42 小松 映智(1) 名古屋猪高中
6位 4.49.55 梅岡 蒼空(1) 阿久比中
7位 4.52.25 高木 汰門(1) 西尾鶴城中
8位 4.54.80 市川 陸仁(1) 蒲郡中部中
9位 4.56.51 大西 揚羽(1) 甚目寺南中
10位 4.58.52 小池 哲平(1) 蒲郡中
11位 4.59.71 横内 晴人(1) 豊橋北部中
12位 5.04.25 鈴木 登篤(1) 西尾中
13位 5.15.76 巴山 綾大(1) 伊勢崎一中
予選【中1】 3組
1位 4.45.72 伊藤 宏樹(1) 北陵中
2位 4.46.95 村田 周一朗(1) 豊橋羽田中
3位 4.49.38 榊原 竜聖(1) 武豊中
4位 4.51.72 倉田 修志(1) 名古屋前津中
5位 4.55.88 山下 佳佑(1) 神の倉中
6位 5.04.90 橋本 智紀(1) 北陵中
7位 5.05.11 佐藤 桜介(1) 名古屋猪高中
8位 5.11.52 柘植 夕陽(1) 名古屋吉根中
9位 5.11.74 本多 智哉(1) 藤森中
10位 5.19.18 徳重 隼(1) 西成東部中
11位 5.26.37 春日 叶羽(1) 守山西中
決勝【中1】
1位 4.32.83 佐々木 哲(1) 愛工大名電中
2位 4.33.32 松本 悠雅(1) 竜南中
3位 4.33.53 臼井 春輝(1) 美浜野間中
4位 4.34.25 尾関 柊太(1) 弥富北中
5位 4.34.31 渡辺 陽奈太(1) 安城北中
6位 4.35.07 林 源貴(1) 江南北部中
7位 4.35.34 森田 清(1) 尾張旭西中
8位 4.40.67 鳥羽 恭平(1) 津島神守中
9位 4.42.81 伊藤 宏樹(1) 北陵中
10位 4.43.58 村田 周一朗(1) 豊橋羽田中
11位 4.48.87 榊原 竜聖(1) 武豊中
12位 4.51.49 鈴木 琥太郎(1) 日進中
13位 4.51.54 中田 祐真(1) 田原東部中
14位 4.52.87 倉田 修志(1) 名古屋前津中
15位 4.55.37 堀岡 将生(1) 美和中
予選【中2】 1組
1位 4.28.44 河辺 勇希(2) 千種中
2位 4.28.49 浅井 晴孔(2) 布袋中
3位 4.29.04 加藤 快都(2) 安城西中
4位 4.29.22 山崎 愛翔(2) 幸田南部中
5位 4.30.05 犬塚 陸斗(2) 岡崎矢作中
6位 4.32.42 辻 陽介(2) 矢作北中
7位 4.33.12 服部 駿貴(2) 東海中
8位 4.33.83 加藤 草太郎(2) 尾張旭東中
9位 4.37.05 奥村 思波(2) 豊橋東陵中
10位 4.37.78 大脇 惺矢(2) 江南北部中
11位 4.39.20 福田 啓吾(2) 名古屋猪高中
12位 4.39.78 八尋 友希(2) 逢妻中
13位 4.50.76 森 修也(2) 豊明中
予選【中2】 2組
1位 4.27.55 熱海 琢人(2) 六ツ美中
2位 4.27.64 柴田 順平(2) 阿久比中
3位 4.28.11 林 大雅(2) 上野中
4位 4.28.92 橋本 憲一郎(2) 大里中
5位 4.29.47 岸上 誉(2) 豊橋南陽中
6位 4.30.71 永草 駿太(2) 蟹江中
7位 4.38.00 中村 公輔(2) 豊橋南稜中
8位 4.40.89 畑村 侑壱(2) 名古屋大高中
9位 4.42.06 水野 瑛人(2) 豊山中
10位 4.42.58 近藤 琳太郎(2) 豊川西部中
11位 4.42.87 金子 佳大(2) 名古屋御幸山中
12位 4.51.71 林 壱成(2) 長久手北中
13位 5.07.32 浅野 将大(2) 富士中
予選【中2】 3組
1位 4.31.71 仲井 蓮人(2) 豊橋羽田中
2位 4.31.97 杉田 晃大(2) 竜海中
3位 4.32.34 野田 新太(2) 北方中
4位 4.32.54 田中 陽葵(2) 一宮中部中
5位 4.32.55 松岡 紘皐(2) 尾西三中
6位 4.35.24 石浜 創志(2) 知多八幡中
7位 4.36.63 牧野 龍哉(2) 豊橋東陵中
8位 4.38.08 石井 雄大(2) 東海中
9位 4.39.36 曽田 翔五(2) 豊橋南稜中
10位 4.49.75 富田 学将(2) 名古屋守山東中
10位 4.38.42 前田 豊輝(2) 名古屋御幸山中
11位 4.56.94 長安 蔵人(2) 当知中
12位 4.59.72 岸 凌平(2) 名古屋鎌倉台中
13位 5.05.65 祖父江 晴天(2) 名古屋東港中
決勝【中2】
1位 4.17.51 杉田 晃大(2) 竜海中
2位 4.21.28 仲井 蓮人(2) 豊橋羽田中
3位 4.24.96 野田 新太(2) 北方中
4位 4.26.95 岸上 誉(2) 豊橋南陽中
5位 4.27.72 熱海 琢人(2) 六ツ美中
6位 4.28.60 橋本 憲一郎(2) 大里中
7位 4.29.50 河辺 勇希(2) 千種中
8位 4.30.61 柴田 順平(2) 阿久比中
9位 4.33.50 永草 駿太(2) 蟹江中
10位 4.34.69 犬塚 陸斗(2) 岡崎矢作中
11位 4.35.19 加藤 快都(2) 安城西中
12位 4.36.14 浅井 晴孔(2) 布袋中
13位 4.37.68 林 大雅(2) 上野中
14位 4.37.89 山崎 愛翔(2) 幸田南部中
15位 4.43.38 田中 陽葵(2) 一宮中部中
予選【中3】 1組
1位 4.12.87 松井 寛翔(3) 逢妻中
2位 4.12.91 植村 龍一(3) 二川中
3位 4.18.80 石田 祐太(3) 富士中
4位 4.18.90 畑迫 壱星(3) 弥富北中
5位 4.19.13 樋口 諒(3) 稲沢中
6位 4.25.39 杉戸 健太(3) 犬山中
7位 4.26.90 松田 悠佑(3) 西尾一色中
8位 4.29.95 上田 瑛太(3) 明治中
9位 4.33.54 田村 珀英(3) 高師台中
10位 4.33.94 田中 直人(3) 旭中
11位 4.35.87 大嶋 隆寛(3) 大府中
予選【中3】 2組
1位 4.14.33 平井 翼(3) 尾張旭西中
2位 4.16.00 天野 啓太(3) 岡崎翔南中
3位 4.21.06 大岩 蓮(3) 名古屋東港中
4位 4.25.32 佐藤 正宗(3) 豊橋高豊中
5位 4.28.26 山田 有都(3) 一宮中部中
6位 4.29.20 加藤 颯一郎(3) 北陵中
7位 4.29.67 大内 伶央斗(3) 西尾中
8位 4.29.99 角谷 将治(3) 碧南南中
9位 4.30.14 木方 陽裕(3) 名古屋矢田中
10位 4.35.44 大谷 康太郎(3) 半田乙川中
11位 4.42.98 加藤 碧(3) 高師台中
12位 5.00.21 渡辺 匡紀(3) 名古屋沢上中
予選【中3】 3組
1位 4.18.69 古橋 希翁(3) 弥富中
2位 4.18.84 野村 慈音(3) 形原中
3位 4.18.94 大岩 準(3) 名古屋東港中
4位 4.19.01 牧野 海斗(3) 神の倉中
5位 4.19.25 内山 駿(3) 末野原中
6位 4.22.74 村井 陽紀(3) 江南北部中
7位 4.26.86 石田 翔真(3) 二川中
8位 4.33.63 加藤 早翔(3) 知多中部中
9位 4.37.38 山本 駿之介(3) 西尾鶴城中
11位 4.44.53 加藤 智裕(3) 豊川金屋中
12位 4.53.53 中井 優斗(3) 千種中
13位 4.54.06 梅村 涼雅(3) 瀬戸南山中
14位 5.05.18 近藤 大智(3) 東郷中
決勝【中3】
1位 4.08.09 大岩 蓮(3) 名古屋東港中
2位 4.08.47 松井 寛翔(3) 逢妻中
3位 4.08.52 平井 翼(3) 尾張旭西中
4位 4.08.77 野村 慈音(3) 形原中
5位 4.08.87 石田 祐太(3) 富士中
6位 4.10.32 大岩 準(3) 名古屋東港中
7位 4.11.89 古橋 希翁(3) 弥富中
8位 4.12.58 植村 龍一(3) 二川中
9位 4.14.12 天野 啓太(3) 岡崎翔南中
10位 4.22.24 樋口 諒(3) 稲沢中
11位 4.24.87 内山 駿(3) 末野原中
12位 4.26.24 佐藤 正宗(3) 豊橋高豊中
13位 4.26.81 村井 陽紀(3) 江南北部中
14位 4.29.11 牧野 海斗(3) 神の倉中
15位 4.32.98 畑迫 壱星(3) 弥富北中
タイムレース 1組
1位 9.18.92 阿知和 優汰(3) 東海横須賀中
2位 9.23.54 夏目 拓(3) 豊橋南部中
3位 9.24.69 高山 瑞士(3) 竜南中
4位 9.25.09 相地 一夢(2) 岡崎六ツ美北中
5位 9.25.11 中山 達貴(3) 豊川南部中
6位 9.25.61 柴田 望海(3) 日進西中
7位 9.26.61 竹田 大輔(3) 岡崎矢作中
8位 9.33.58 三浦 幹大(3) 名古屋大高中
9位 9.34.82 尾崎 健太(3) 安城西中
10位 9.37.13 安藤 翔吾(3) 豊川東部中
11位 9.41.27 片岡 優太(3) 岩倉南部中
12位 9.42.02 町田 光己(3) 七宝中
13位 9.43.74 金丸 勇志(3) 一宮北部中
14位 9.47.65 岩井 颯太(3) 江南古知野中
15位 9.47.81 野川 元希(2) みよし北中
16位 9.49.04 豊田 雄大(1) 一宮南部中
17位 9.50.50 山本 真大(3) 御津中
18位 10.08.75 花井 創(3) 泉中
19位 10.25.57 鈴木 優太郎(3) 犬山南部中
タイムレース 2組
1位 9.34.96 井上 彰馬(3) 豊橋本郷中
2位 9.47.21 平松 享祐(3) 木曽川中
3位 9.49.54 小川 琢真(3) 千種中
4位 9.50.48 榊原 寛大(3) 知多東部中
5位 9.52.47 古市 翼(3) 末野原中
6位 9.53.47 前野 皓士(3) 名古屋大高中
7位 9.54.77 百瀬 奏太(3) 名古屋吉根中
8位 9.55.59 増田 結斗(3) 豊明栄中
9位 9.59.34 山本 慎二朗(2) 豊橋章南中
10位 10.03.92 服部 莉柑(3) 千種中
11位 10.06.39 山本 裕斗(3) 守山西中
12位 10.15.18 井口 壱星(3) 瀬戸南山中
13位 10.16.78 安藤 誉純(3) 名古屋守山東中
14位 10.22.19 津田 航太郎(3) 日進西中
15位 10.32.21 野崎 芳隼(3) 名古屋長良中
16位 10.37.84 吉田 創一(3) 名古屋猪高中
17位 10.39.08 三井 瑛仁(3) 藤森中
18位 11.02.62 高橋 恵太(3) 名古屋鎌倉台中
予選 1組 (0.2)
1位 15.10 横山 将也(2) 名古屋北中
2位 15.19 杉山 湧騎(3) 豊川中部中
3位 15.96 西沢 伊織(3) 豊橋東陵中
4位 16.17 片岡 篤希(3) 豊明栄中
5位 16.56 太田 俊介(3) 名古屋守山東中
6位 16.58 木原 陽(3) 春日井高森台中
7位 16.65 駒田 玲欧(3) 豊橋五並中
8位 20.06 鷲津 佳都(3) 一宮北部中
予選 2組 (1.3)
1位 15.50 林 成弥(3) 岡崎福岡中
2位 15.68 赤沢 磨於(3) 一宮北部中
3位 15.95 杉下 太基(3) 知多八幡中
4位 15.96 滝村 蓮(3) 岡崎矢作中
5位 16.60 樋田 颯真(2) 豊橋五並中
6位 16.70 大村 神矢(3) 佐織西中
7位 16.95 戸田 崇太(3) 稲沢西中
8位 17.24 佐藤 翔平(2) はとり中
予選 3組 (-0.1)
1位 14.72 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中
2位 15.25 高須 敦史(2) 西尾平坂中
3位 15.81 鳥居 健大(3) 春日井高蔵寺中
4位 15.85 林 修大(3) 美浜河和中
5位 15.87 村上 颯汰朗(3) 武豊中
6位 16.96 藤井 翔梧(3) 名古屋鳴子台中
7位 17.10 梅田 裕太(3) 安城南中
8位 17.56 久野 清照(3) 日比野中
予選 4組 (0.6)
1位 14.73 加藤 信太(3) 西枇杷島中
2位 15.51 浅井 水貴(3) 西尾鶴城中
3位 15.88 青山 幸平(3) 名古屋吉根中
4位 15.88 関谷 翔輝(3) 江南古知野中
5位 15.94 奥村 祥多(3) 滝中
6位 16.28 青山 紘大(3) 岡崎常磐中
7位 16.37 大岩 虎雅(3) 西尾平坂中
8位 17.18 津山 晃大朗(3) 上社中
予選 5組 (1.5)
1位 15.32 白井 大翔(3) 豊橋羽田中
2位 15.61 馬場 悠輔(2) 宝神中
3位 16.12 大谷 高史(3) 田原中
4位 16.57 伊藤 佑哉(3) 名古屋守山東中
5位 16.85 西浦 玲央(3) 江南北部中
6位 16.91 大塚 柊哉(3) 豊橋本郷中
7位 16.91 上村 空夢(2) 助光中
準決勝 1組 (0.2)
1位 14.68 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中
2位 15.19 白井 大翔(3) 豊橋羽田中
3位 15.29 林 成弥(3) 岡崎福岡中
4位 15.55 浅井 水貴(3) 西尾鶴城中
5位 15.89 林 修大(3) 美浜河和中
6位 15.91 村上 颯汰朗(3) 武豊中
7位 16.13 奥村 祥多(3) 滝中
8位 16.13 馬場 悠輔(2) 宝神中
準決勝 2組 (-0.2)
1位 14.72 加藤 信太(3) 西枇杷島中
2位 15.24 杉山 湧騎(3) 豊川中部中
3位 15.31 横山 将也(2) 名古屋北中
4位 15.32 赤沢 磨於(3) 一宮北部中
5位 15.46 高須 敦史(2) 西尾平坂中
6位 16.24 青山 幸平(3) 名古屋吉根中
7位 16.26 関谷 翔輝(3) 江南古知野中
8位 16.56 鳥居 健大(3) 春日井高蔵寺中
決勝 (-1.6)
1位 14.55 加藤 信太(3) 西枇杷島中
2位 14.78 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中
3位 15.02 白井 大翔(3) 豊橋羽田中
4位 15.10 杉山 湧騎(3) 豊川中部中
5位 15.17 横山 将也(2) 名古屋北中
6位 15.28 赤沢 磨於(3) 一宮北部中
7位 15.51 高須 敦史(2) 西尾平坂中
8位 15.68 林 成弥(3) 岡崎福岡中
決勝
1位 43.27扇台中
2位 43.46江南古知野中
3位 43.90大口中
4位 44.01名古屋守山東中
5位 44.14豊橋本郷中
6位 44.16名古屋大高中
7位 44.43知多八幡中
8位 44.74岡崎東海中
決勝【低学年】
1位 46.90扇台中
2位 46.95逢妻中
3位 46.97江南古知野中
4位 47.27豊橋北部中
5位 47.38富貴中
6位 47.68名古屋守山東中
7位 47.78岡崎北中
8位 48.06半田乙川中
予選 1組
1位 1.85 高橋 晃永(3) 江南宮田中
1位 1.85 一色 新太(3) 豊橋豊岡中
3位 1.80 長谷川 豪(3) 碧南新川中
4位 1.80 星川 悠里(3) 当知中
5位 1.80 清水 翔(3) 今池中
6位 1.75 岡松 大那(3) 江南古知野中
7位 1.75 渡辺 輝一(3) 桜田中
8位 1.75 伊予田 隼(3) 城北中
9位 1.70 川口 遥己(3) 武豊中
9位 1.70 井手野 嵩也(3) 名古屋守山東中
11位 1.70 近藤 司一(3) 岡崎福岡中
11位 1.70 勝田 翔斗(3) 岩倉南部中
11位 1.70 柴田 昂樹(3) 岡崎東海中
14位 1.70 松本 浩幸(2) 一宮南部中
15位 1.70 西川 綜介(3) 雁が音中
16位 1.65 山田 知律(3) 治郎丸中
16位 1.65 山下 一誓(3) 豊橋羽田中
16位 1.65 黒沢 一晴(3) 朝日中
19位 1.65 森 皓基(2) 萩原中
予選 2組
1位 1.75 今泉 裕登(3) 豊橋南稜中
2位 1.75 川島 晴(3) 安城東山中
3位 1.70 名木 心宥(3) 春日井高森台中
4位 1.65 横山 泰斗(3) 当知中
5位 1.65 中村 裕介(3) 名古屋猪高中
決勝
1位 1.91 一色 新太(3) 豊橋豊岡中
2位 1.82 渡辺 輝一(3) 桜田中
3位 1.79 長谷川 豪(3) 碧南新川中
4位 1.79 高橋 晃永(3) 江南宮田中
5位 1.79 清水 翔(3) 今池中
6位 1.79 井手野 嵩也(3) 名古屋守山東中
7位 1.79 伊予田 隼(3) 城北中
8位 1.76 今泉 裕登(3) 豊橋南稜中
9位 1.76 名木 心宥(3) 春日井高森台中
10位 1.76 星川 悠里(3) 当知中
11位 1.73 岡松 大那(3) 江南古知野中
12位 1.73 川島 晴(3) 安城東山中
12位 1.73 川口 遥己(3) 武豊中
予選 1組
1位 4.00 林本 匠平(3) 江南古知野中
2位 3.60 前川 祐也(3) 豊川代田中
3位 3.60 田辺 悠馬(3) 大口中
4位 3.40 石田 知暉(3) 東浦中
5位 3.40 野木森 郁哉(3) 江南古知野中
6位 3.40 山崎 太一(3) 豊川南部中
7位 3.20 畔柳 凌大(3) 岡崎六ツ美北中
8位 3.00 石川 佳希(3) 岡崎北中
9位 3.00 若杉 僚士(3) 名古屋守山中
9位 3.00 岩田 悠樹(3) 大府中
11位 3.00 時原 仁(2) 岡崎六ツ美北中
12位 2.80 神谷 捷斗(3) 岡崎矢作中
12位 2.80 石川 諒樹(3) 前林中
予選 2組
1位 3.20 久世 優空(2) 円上中
2位 3.00 宮地 快(3) 知多中
3位 2.80 大塚 陽日(3) 江南宮田中
4位 2.80 山本 竜己(3) 江南宮田中
4位 2.80 水谷 隆也(3) 岡崎南中
4位 2.80 鈴木 武樹(2) 知多中
4位 2.80 高木 悠斗(3) 名古屋守山中
決勝
1位 3.80 林本 匠平(3) 江南古知野中
2位 3.80 前川 祐也(3) 豊川代田中
3位 3.60 田辺 悠馬(3) 大口中
4位 3.40 石田 知暉(3) 東浦中
5位 3.40 山崎 太一(3) 豊川南部中
6位 3.20 野木森 郁哉(3) 江南古知野中
6位 3.20 久世 優空(2) 円上中
6位 3.20 畔柳 凌大(3) 岡崎六ツ美北中
9位 3.20 岩田 悠樹(3) 大府中
10位 3.00 石川 佳希(3) 岡崎北中
11位 3.00 若杉 僚士(3) 名古屋守山中
予選 1組
1位 6.76 (0.4) 田中 瑛一(3) 田原中
2位 6.37 (0.0) 福井 篤輝(3) 江南古知野中
3位 6.30 (1.2) 八幡 来希(3) 江南宮田中
4位 6.27 (0.7) 渡久地 海(3) 名古屋守山東中
5位 6.27 (1.2) 日比野 一翔(3) 江南古知野中
6位 6.19 (-0.6) 立野 秀(3) 西尾一色中
7位 6.09 (-0.1) 大上 巧真(3) 桜田中
8位 6.09 (0.6) 神谷 将希(3) 安城明祥中
9位 6.06 (2.1) 山坂 隼也(3) 名古屋猪高中
10位 6.01 (-0.8) 谷口 瑶昊(2) 鬼崎中
11位 6.00 (1.9) 後藤 誠英(3) 岡崎福岡中
12位 5.91 (-0.3) 横井 大智(3) 暁中
13位 5.88 (-0.5) 山本 凌平(3) 石巻中
14位 5.86 (1.9) 部田 崚一郎(3) 豊田猿投台中
15位 5.86 (2.1) 森部 諒(2) 富貴中
16位 5.80 (0.9) 馬場 天都(3) 豊橋羽田中
17位 5.71 (-1.4) 佐藤 悠(3) 甚目寺中
18位 5.58 (-0.2) 寺田 在里(3) 刈谷南中
19位 5.53 (-0.6) 林 翼(3) 名古屋長良中
予選 2組
1位 6.05 (-0.2) 羽田 桂吾(3) 矢作北中
2位 5.98 (0.3) 待鳥 大陽(3) 豊橋牟呂中
3位 5.92 (0.6) 亀山 聡太(3) 尾張旭西中
4位 5.86 (-1.5) 三井 楓(2) 東浦北部中
5位 5.85 (0.6) 今泉 瑠正(3) 豊川一宮中
6位 5.84 (0.5) 五藤 翔(2) 木曽川中
7位 5.81 (0.8) 梅村 陽斗(3) 春日井中部中
8位 5.80 (-0.6) 山下 幸大(3) 大里中
9位 5.78 (-0.2) 三井 晃(3) 尾張旭西中
10位 5.73 (-0.7) 佐野 薦(3) 名古屋御幸山中
11位 5.64 (-0.1) 森下 琉斗(3) 豊川西部中
12位 5.60 (1.4) 渋谷 啓吾(3) 名古屋豊国中
13位 5.52 (1.3) 伊藤 優成(3) 豊橋高豊中
14位 5.46 (-0.2) 水野 倖(3) 名古屋鎌倉台中
15位 5.38 (0.2) 松本 昂士(2) 上社中
16位 5.33 (-1.6) 小松 玲雄(3) 有松中
17位 5.30 (0.6) 東 飛向(3) 富士中
18位 5.26 (0.5) 渡辺 来依(3) 名南中
19位 5.25 (-0.6) 小泉 集(2) 名古屋振甫中
20位 5.01 (-0.4) 萩原 竜太(3) 春日井中部中
決勝
1位 6.87 (-0.2) 田中 瑛一(3) 田原中
2位 6.51 (0.5) 福井 篤輝(3) 江南古知野中
3位 6.42 (0.2) 渡久地 海(3) 名古屋守山東中
4位 6.30 (1.6) 八幡 来希(3) 江南宮田中
5位 6.28 (2.2) 日比野 一翔(3) 江南古知野中
6位 6.27 (2.6) 大上 巧真(3) 桜田中
7位 6.24 (1.3) 立野 秀(3) 西尾一色中
8位 6.19 (0.6) 神谷 将希(3) 安城明祥中
9位 5.97 (0.6) 後藤 誠英(3) 岡崎福岡中
10位 5.93 (0.4) 山坂 隼也(3) 名古屋猪高中
11位 5.73 (-0.5) 羽田 桂吾(3) 矢作北中
12位 5.50 (0.6) 谷口 瑶昊(2) 鬼崎中
予選 1組
1位 13.43 大沼 弘人(3) 春日井高蔵寺中
2位 12.51 佐藤 喜嗣(3) 豊橋羽田中
3位 12.27 加藤 大惺(3) 名古屋鎌倉台中
4位 11.71 兵藤 拓郎(2) 名古屋御幸山中
5位 11.55 渡辺 隼(2) 大府中
6位 11.36 洞井 縁(3) 知多中
7位 11.12 尾崎 悠陽(3) 武豊中
8位 11.04 高柳 翼(3) 豊橋本郷中
9位 11.03 松田 流輝(2) 岡崎福岡中
10位 10.95 木南 日向(3) 春日井高蔵寺中
11位 10.82 土屋 大智(3) 名古屋大高中
12位 10.79 阿知波 宏斗(2) 西尾平坂中
13位 10.61 高橋 大地(3) 津島神守中
14位 10.48 中神 凛(3) 岡崎矢作中
15位 10.41 田中 佳亮(3) 名古屋御幸山中
16位 10.25 羽田野 晏弘(3) 今伊勢中
17位 10.22 長瀬 翔矢(2) 城東中
18位 10.14 土本 瑞樹(3) 名古屋大高中
19位 9.67 吉田 将隆(3) 名古屋港南中
20位 9.44 飛矢 翔太(3) 名古屋前津中
予選 2組
1位 11.04 阿部 慧吾(3) 豊田上郷中
2位 10.54 小野 亜龍(3) 治郎丸中
3位 10.38 西本 飛琉(3) 六ツ美中
4位 10.37 服部 翔天(3) 日比野中
5位 10.30 浅井 佑輔(2) 丹陽中
6位 10.18 柳 勇次(2) 江南宮田中
7位 9.82 河本 雅崇(2) 名古屋振甫中
8位 9.64 奥 天斗(2) 名古屋長良中
9位 9.63 金沢 耀(3) 名古屋港南中
10位 9.53 水野 翔耀(2) 豊橋五並中
11位 9.34 板倉 勇太(3) 岡崎常磐中
12位 9.25 黒本 海輝(3) 伊勢崎一中
13位 9.10 三輪 寛太郎(3) 朝日中
14位 9.10 丹羽 竜太郎(3) 春日井味美中
15位 8.97 山口 悠人(3) 豊橋羽田中
16位 8.78 平井 海莉(2) 豊橋本郷中
17位 8.58 福田 大和(2) 豊橋青陵中
18位 8.38 立松 奈稀(3) 名古屋富田中
19位 8.07 中嶋 龍志(3) 春日井味美中
決勝
1位 12.99 大沼 弘人(3) 春日井高蔵寺中
2位 12.64 加藤 大惺(3) 名古屋鎌倉台中
3位 12.49 佐藤 喜嗣(3) 豊橋羽田中
4位 12.01 兵藤 拓郎(2) 名古屋御幸山中
5位 11.73 松田 流輝(2) 岡崎福岡中
6位 11.71 土屋 大智(3) 名古屋大高中
7位 11.67 洞井 縁(3) 知多中
8位 10.98 渡辺 隼(2) 大府中
9位 10.88 木南 日向(3) 春日井高蔵寺中
10位 10.69 高柳 翼(3) 豊橋本郷中
11位 10.41 阿部 慧吾(3) 豊田上郷中
12位 10.01 尾崎 悠陽(3) 武豊中
決勝
1位 2307 洞井 縁(3) 知多中
2位 2068 武田 真哉(3) 弥富中
3位 1944 大武 喜道(3) 東浦北部中
4位 1939 今井 海琉(2) 春日井高森台中
5位 1885 加藤 将空(3) 尾張旭東中
6位 1817 水谷 そら(2) 名古屋港南中
7位 1766 ペニーラ アンドルウ(2) 逢妻中
8位 1764 奥平 琉桜(3) 江南古知野中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.04 松岡 実佑(1) 名古屋南陽中
2位 13.40 加藤 愛菜(1) 豊橋青陵中
3位 13.54 林 夏穂(1) 江南古知野中
4位 13.68 磯村 怜佳(1) 名古屋御幸山中
5位 13.98 林 優那(1) 布袋中
6位 14.00 田村 早樹子(1) 北山中
7位 14.05 西尾 笑実(1) 知多中部中
8位 14.09 吉田 美桜(1) 大府北中
予選【中1】 2組
1位 12.80 真田 あこ(1) 豊橋章南中
2位 13.28 中村 叶恋(1) 知立竜北中
3位 13.40 渡辺 栞夏(1) 田原中
4位 13.52 橋本 清愛(1) 刈谷東中
5位 13.59 堀 朝香(1) 尾張旭東中
6位 13.69 大山 莉奈(1) 安城明祥中
7位 13.86 永田 琉々杏(1) 大治中
予選【中1】 3組
1位 12.90 高津 采里(1) 田原東部中
2位 13.23 杉浦 千恵(1) 六ツ美中
3位 13.33 椎屋 怜奈(1) 師勝中
4位 13.49 太田 菜羽(1) 扇台中
5位 13.50 平岩 里彩(1) 名古屋守山中
6位 13.72 水軒 怜那(1) 守山西中
7位 13.77 加藤 千愛(1) 篠目中
8位 14.05 遠藤 ゆら(1) 瑞穂ケ丘中
予選【中1】 4組
1位 12.52 佐藤 俐有(1) 田原東部中
2位 13.29 宮田 愛結(1) 植田中
3位 13.48 小川 心優(1) 伊勢山中
4位 13.62 鈴木 瑞歩(1) 神の倉中
5位 13.69 岩田 明樺梨(1) 岩成台中
6位 13.79 秦野 五十鈴(1) 蟹江中
7位 14.19 野上 柚妃(1) 大府西中
予選【中1】 5組
1位 13.04 岡田 翠(1) 田原中
2位 13.14 橋本 真結子(1) 豊川中部中
3位 13.62 村松 未唯(1) 大治中
4位 13.67 暮石 芭南(1) 聖霊中
5位 13.83 堀場 結子(1) 名古屋守山東中
6位 13.90 前田 裕菜(1) 扇台中
7位 13.94 竹内 由奈(1) 江南古知野中
決勝【中1】 1組
1位 12.54 佐藤 俐有(1) 田原東部中
2位 12.84 真田 あこ(1) 豊橋章南中
3位 13.03 松岡 実佑(1) 名古屋南陽中
4位 13.08 高津 采里(1) 田原東部中
5位 13.23 杉浦 千恵(1) 六ツ美中
6位 13.28 岡田 翠(1) 田原中
7位 13.31 橋本 真結子(1) 豊川中部中
8位 13.60 中村 叶恋(1) 知立竜北中
決勝【中1】 2組
1位 13.25 加藤 愛菜(1) 豊橋青陵中
2位 13.42 太田 菜羽(1) 扇台中
3位 13.42 椎屋 怜奈(1) 師勝中
4位 13.62 宮田 愛結(1) 植田中
5位 13.66 小川 心優(1) 伊勢山中
6位 13.68 渡辺 栞夏(1) 田原中
7位 13.72 橋本 清愛(1) 刈谷東中
8位 13.84 平岩 里彩(1) 名古屋守山中
予選【中2】 1組
1位 12.70 片山 心菜(2) 城北中
2位 12.96 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
3位 13.07 江場 優来(2) はとり中
4位 13.09 青山 和奏(2) 江南古知野中
5位 13.12 森田 真暢(2) 名古屋御幸山中
6位 13.29 浦本 愛紗(2) 沓掛中
7位 13.34 加藤 ひなた(2) 東星中
8位 13.44 清水 琴羽(2) 春日井東部中
予選【中2】 2組
1位 12.84 林 美希(2) 岡崎翔南中
2位 13.04 鈴木 里歩(2) 江南古知野中
3位 13.11 伊藤 千夏(2) 田原中
4位 13.30 渡辺 萌々(2) 東浦北部中
5位 13.39 藤原 早紀(2) 名古屋守山中
6位 13.47 伊藤 悠那(2) 一宮中部中
7位 13.53 上岡 小夏(2) 千種台中
8位 13.66 松本 明莉(2) 知多中
予選【中2】 3組
1位 13.01 河合 くるみ(2) 豊川東部中
2位 13.03 紺野 千華(2) 北陵中
3位 13.10 小池 美結(2) 一宮尾西二中
4位 13.11 富平 明香里(2) 大治中
5位 13.12 菊池 凛華(2) 江南宮田中
6位 13.32 望月 遥(2) 岡崎常磐中
7位 13.40 小久保 朱珠(2) 名古屋天神山中
予選【中2】 4組
1位 12.77 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
2位 12.87 小酒井 結菜(2) 豊橋南部中
3位 12.94 鈴木 虹葉(2) 知立竜北中
4位 13.24 合田 亜舞(2) 名古屋御幸山中
5位 13.28 布谷 泉澄(2) 日進西中
6位 13.31 池田 花音(2) 桜井中
7位 13.38 野末 知里(2) 豊橋青陵中
8位 13.40 守護 衣央菜(2) 阿久比中
予選【中2】 5組
1位 12.96 中沢 愛菜(2) 弥富北中
2位 12.96 加藤 心春(2) 名古屋振甫中
3位 13.13 熊本 彩(2) 高師台中
4位 13.24 江口 七海(2) 守山西中
5位 13.36 佐野 由依(2) 刈谷東中
6位 13.46 加藤 小葵(2) 豊明栄中
7位 13.53 内田 愛夕(2) 名古屋港南中
8位 13.55 土井 沙織(2) 名古屋一色中
準決勝【中2】 1組
1位 12.86 林 美希(2) 岡崎翔南中
2位 13.04 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
3位 13.12 小酒井 結菜(2) 豊橋南部中
4位 13.26 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
5位 13.30 鈴木 里歩(2) 江南古知野中
6位 13.47 伊藤 千夏(2) 田原中
7位 13.50 小池 美結(2) 一宮尾西二中
8位 13.55 江場 優来(2) はとり中
準決勝【中2】 2組
1位 12.87 片山 心菜(2) 城北中
2位 13.01 中沢 愛菜(2) 弥富北中
3位 13.11 鈴木 虹葉(2) 知立竜北中
4位 13.19 加藤 心春(2) 名古屋振甫中
5位 13.28 青山 和奏(2) 江南古知野中
6位 13.35 河合 くるみ(2) 豊川東部中
7位 13.41 富平 明香里(2) 大治中
8位 13.44 紺野 千華(2) 北陵中
決勝【中2】
1位 12.40 林 美希(2) 岡崎翔南中
2位 12.44 片山 心菜(2) 城北中
3位 12.71 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中
4位 12.82 中沢 愛菜(2) 弥富北中
5位 12.88 小酒井 結菜(2) 豊橋南部中
6位 12.92 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中
7位 12.94 加藤 心春(2) 名古屋振甫中
8位 13.00 鈴木 虹葉(2) 知立竜北中
予選【中3】 1組
1位 12.65 高橋 沙季(3) 名古屋大高中
2位 12.89 浜島 月香(3) 豊明栄中
3位 13.29 加藤 由華(3) 吉良中
4位 13.31 加藤 朱莉(3) 江南古知野中
5位 13.47 富田 夏帆(3) 田原中
予選【中3】 2組
1位 12.64 近藤 世菜(3) 日進西中
2位 12.73 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中
3位 12.99 石川 紗衣(3) 富貴中
4位 13.27 岩本 侑夏(3) 藤浪中
5位 13.36 石井 萌結(3) 江南古知野中
6位 13.39 仲井 千尋(3) 田原東部中
7位 13.42 今村 優心(3) 津島神守中
8位 13.52 伊藤 瀬菜(3) 十四山中
予選【中3】 3組
1位 12.79 鈴木 佑佳(3) 豊橋青陵中
2位 12.80 松浦 涼実(3) 名古屋守山東中
3位 12.95 大原 貴音(3) 豊橋東部中
4位 13.08 時吉 七海(3) 朝日丘中
5位 13.24 永易 玲奈(3) 岡崎六ツ美北中
6位 13.30 黒田 茜音(3) みよし北中
7位 13.37 加藤 未華(3) 吉良中
予選【中3】 4組
1位 12.67 井貝 華央(3) 祖父江中
2位 12.96 水軒 沙綾(3) 守山西中
3位 13.03 久保田 月楠(3) 名古屋港南中
4位 13.04 豊島 朱果(3) 名古屋鎌倉台中
5位 13.08 武田 七海(3) 木曽川中
6位 13.17 松浦 歩佳(3) 北陵中
7位 13.30 奥村 恵美(3) 名古屋御幸山中
8位 13.39 茶谷 苑香(3) 美浜河和中
予選【中3】 5組
1位 12.73 小松 このみ(3) 大府中
2位 12.76 北崎 七海(3) 名古屋守山中
3位 13.07 塚本 愛奈(3) 豊川南部中
4位 13.09 山下 華(3) 日進中
5位 13.10 吉竹 琴音(3) 名古屋天神山中
6位 13.16 福田 ひなた(3) 岡崎矢作中
7位 13.18 加藤 愛結(3) 豊橋本郷中
8位 13.20 山田 玲奈(3) 豊橋羽田中
準決勝【中3】 1組
1位 12.67 近藤 世菜(3) 日進西中
2位 12.74 松浦 涼実(3) 名古屋守山東中
3位 12.75 小松 このみ(3) 大府中
4位 12.79 浜島 月香(3) 豊明栄中
5位 12.90 鈴木 佑佳(3) 豊橋青陵中
6位 13.07 石川 紗衣(3) 富貴中
7位 13.10 久保田 月楠(3) 名古屋港南中
8位 13.19 時吉 七海(3) 朝日丘中
準決勝【中3】 2組
1位 12.77 井貝 華央(3) 祖父江中
2位 12.89 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中
3位 12.92 北崎 七海(3) 名古屋守山中
4位 12.99 高橋 沙季(3) 名古屋大高中
5位 13.11 大原 貴音(3) 豊橋東部中
6位 13.14 豊島 朱果(3) 名古屋鎌倉台中
7位 13.16 水軒 沙綾(3) 守山西中
8位 13.23 塚本 愛奈(3) 豊川南部中
決勝【中3】
1位 12.57 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中
2位 12.60 井貝 華央(3) 祖父江中
3位 12.68 近藤 世菜(3) 日進西中
4位 12.72 浜島 月香(3) 豊明栄中
5位 12.80 北崎 七海(3) 名古屋守山中
6位 12.83 松浦 涼実(3) 名古屋守山東中
7位 12.85 小松 このみ(3) 大府中
8位 12.91 鈴木 佑佳(3) 豊橋青陵中
予選 1組 (1.3)
1位 25.97 森下 愛梨(3) 豊田上郷中
2位 26.54 鈴木 美咲(3) 名古屋大高中
3位 26.94 長島 華凛(2) 扇台中
4位 26.94 田中 愛彩(3) 田原中
5位 28.49 岡本 未蘭(3) 名古屋女大中
6位 28.66 安江 友歩(3) 江南宮田中
予選 2組 (0.3)
1位 25.79 森山 夢菜(3) 豊橋南陽中
2位 26.76 野村 桃夏(3) 朝日丘中
3位 26.81 森 美波(3) 神の倉中
4位 27.68 池下 優那(3) 城北中
5位 28.11 村田 朱怜(3) 高師台中
6位 28.15 菅沼 実令(3) 日進中
7位 28.16 花井 瑞歩(3) 日進西中
8位 28.42 中村 優月(3) 西尾鶴城中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.05 中野 知咲(3) 東栄中
2位 26.85 加藤 涼音(3) 守山西中
3位 27.02 斎藤 優絵(3) 江南古知野中
4位 27.20 神戸 ひなた(3) 岡崎矢作中
5位 27.73 三木 菜摘(3) 一宮中部中
6位 28.15 大岩 美咲(3) 長久手中
7位 28.22 山内 美侑(3) 甚目寺南中
8位 28.50 岡田 紗佳(3) 石巻中
予選 4組 (0.3)
1位 25.67 中島 明香(3) 扇台中
2位 26.63 矢頭 幸鈴(3) 逢妻中
3位 26.89 前田 彩希(3) 名古屋鎌倉台中
4位 26.93 吉川 せな(3) 千種台中
5位 27.22 渡部 美咲(3) 瑞穂ケ丘中
6位 27.83 小林 萌々(3) 武豊中
7位 28.27 刑部 胡晴(3) 名古屋御幸山中
8位 28.58 田中 瑠菜(3) 石巻中
予選 5組 (-0.8)
1位 26.20 和佐田 真広(3) 守山北中
2位 26.35 薮下 結乃(3) 豊田上郷中
3位 27.48 本村 菜摘(3) 知多中部中
4位 27.60 鶴見 陽菜(3) 江南古知野中
5位 27.91 盛下 万優子(3) 日進西中
6位 27.99 大場 琴華(3) 豊橋東陵中
7位 28.26 宮松 彩(3) 知多旭南中
8位 28.91 桑原 彩名(3) 一宮北部中
決勝 1組 (2.0)
1位 25.75 中島 明香(3) 扇台中
2位 25.81 森山 夢菜(3) 豊橋南陽中
3位 25.90 中野 知咲(3) 東栄中
4位 26.11 和佐田 真広(3) 守山北中
5位 26.12 森下 愛梨(3) 豊田上郷中
6位 26.25 薮下 結乃(3) 豊田上郷中
7位 26.51 鈴木 美咲(3) 名古屋大高中
8位 26.67 矢頭 幸鈴(3) 逢妻中
決勝 2組 (1.2)
1位 26.76 吉川 せな(3) 千種台中
2位 26.84 前田 彩希(3) 名古屋鎌倉台中
3位 26.96 田中 愛彩(3) 田原中
4位 27.08 長島 華凛(2) 扇台中
5位 27.24 野村 桃夏(3) 朝日丘中
6位 27.45 斎藤 優絵(3) 江南古知野中
予選 1組
1位 2.22.65 壁谷 衿奈(2) 竜海中
2位 2.25.94 小原 すずか(2) 二川中
3位 2.26.17 高木 晴菜(2) 岡崎東海中
4位 2.27.03 渡辺 梨々椛(3) 飛島学園中
5位 2.27.37 立松 里桜(3) 扇台中
6位 2.27.64 河合 夏希(2) 田原東部中
7位 2.28.81 中村 美波(2) 名古屋東陵中
8位 2.30.02 藤原 有紀(2) 名古屋守山中
予選 2組
1位 2.17.46 相場 茉奈(3) 豊橋南稜中
2位 2.18.18 北村 はる(3) 美浜野間中
3位 2.25.34 中島 汐菜(2) 原中
4位 2.28.05 多田 彩乃(3) 犬山中
5位 2.28.27 浜口 愛奈(3) 東浦中
6位 2.30.84 松田 愛音(3) 守山西中
7位 2.35.47 熊谷 小雪(2) 名古屋北中
8位 2.43.58 松波 結依奈(3) 日進西中
予選 3組
1位 2.18.30 沢田 理紗(3) 阿久比中
2位 2.19.73 林 真利愛(2) 名古屋矢田中
3位 2.20.02 菅沼 梨瑚(2) 豊橋東部中
4位 2.24.72 牧野 春陽(3) 豊橋青陵中
5位 2.27.06 中根 彩生(3) 豊橋北部中
6位 2.27.08 嵯峨崎 恋花(2) 稲沢西中
7位 2.28.19 川浦 葵(2) 一宮中部中
8位 2.40.18 後藤 美咲(3) 豊明中
予選 4組
1位 2.16.74 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.20.36 杉浦 さくら(3) 逢妻中
3位 2.23.61 田草川 舞桜(3) 高師台中
4位 2.25.56 真野 桃菜(2) 名古屋前津中
5位 2.27.22 谷口 晴菜(3) 新香山中
6位 2.27.31 市川 真帆(2) 江南古知野中
7位 2.28.21 中村 咲(2) 千種中
8位 2.41.10 近藤 彩咲(2) 豊明栄中
予選 5組
1位 2.16.53 鈴村 愛菜(2) 岡崎六ツ美北中
2位 2.21.92 浅野 花菜(2) 北陵中
3位 2.22.64 鳥居 芽生(3) 安城南中
4位 2.24.03 渕上 遥奈(2) 植田中
5位 2.26.91 佐藤 結菜(3) 千種台中
6位 2.29.29 橋本 咲良(3) 佐織西中
7位 2.30.43 古川 悠茜(2) 弥富北中
8位 2.39.99 小木曽 美春(2) 東郷春木中
決勝 1組
1位 2.15.48 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.15.69 鈴村 愛菜(2) 岡崎六ツ美北中
3位 2.17.19 壁谷 衿奈(2) 竜海中
4位 2.17.38 林 真利愛(2) 名古屋矢田中
5位 2.17.80 相場 茉奈(3) 豊橋南稜中
6位 2.18.04 北村 はる(3) 美浜野間中
7位 2.18.45 菅沼 梨瑚(2) 豊橋東部中
8位 2.18.48 沢田 理紗(3) 阿久比中
決勝 2組
1位 2.20.86 杉浦 さくら(3) 逢妻中
2位 2.21.18 浅野 花菜(2) 北陵中
3位 2.23.74 鳥居 芽生(3) 安城南中
4位 2.23.99 渕上 遥奈(2) 植田中
5位 2.26.44 牧野 春陽(3) 豊橋青陵中
6位 2.26.76 田草川 舞桜(3) 高師台中
7位 2.26.90 真野 桃菜(2) 名古屋前津中
8位 2.28.03 中島 汐菜(2) 原中
予選【中1】 1組
1位 2.25.63 石田 莉子(1) 一宮南部中
2位 2.26.56 中根 瑚々奈(1) 竜海中
3位 2.29.52 日置 梨愛(1) 供米田中
4位 2.34.59 高岸 佑奈(1) 豊橋南陽中
5位 2.34.64 桜井 花音(1) 吉田方中
6位 2.41.61 平田 沙菜(1) 二川中
7位 2.46.01 村瀬 美月(1) 名古屋御幸山中
8位 2.50.51 桜井 心愛(1) はとり中
予選【中1】 2組
1位 2.22.87 江藤 柚葉(1) 刈谷東中
2位 2.22.90 林 彩夢(1) 西尾鶴城中
3位 2.29.23 本庄 史奈(1) 長久手北中
4位 2.31.33 野村 萌衣(1) 千代田中
5位 2.33.71 里井 涼香(1) 名古屋猪高中
6位 2.34.33 織田 晃帆(1) 水野中
7位 2.42.27 佐藤 花夏(1) 神丘中
8位 2.43.64 小路 紗椰(1) 神の倉中
予選【中1】 3組
1位 2.24.45 寺戸 彩純(1) 大府西中
2位 2.31.66 松山 由奈(1) 岡崎六ツ美北中
3位 2.32.21 小沢 美涼(1) 北方中
4位 2.32.66 椎葉 心彩(1) 阿久比中
5位 2.37.73 筒 菜乃芭(1) 逢妻中
6位 2.39.44 宮路 花菜(1) 豊橋豊岡中
7位 2.41.12 増井 りの(1) 名古屋鳴海中
8位 2.44.70 中垣 春音(1) 名古屋猪高中
予選【中1】 4組
1位 2.24.10 火山 華(1) 六ツ美中
2位 2.25.23 副島 佑衣(1) 竜南中
3位 2.27.69 黒宮 麻瑚(1) 佐屋中
4位 2.32.09 辻 柚子奈(1) 豊橋羽田中
5位 2.33.51 皆越 咲彩(1) 田原中
6位 2.35.44 古橋 陽菜(1) 神丘中
7位 2.35.56 浅尾 さき(1) 藤森中
8位 2.41.23 五藤 遥(1) 一宮中部中
予選【中1】 5組
1位 2.21.27 野村 美結(1) 春日井西部中
2位 2.23.48 川岸 芽依(1) 豊橋南部中
3位 2.27.02 水谷 侑愛(1) 東海横須賀中
4位 2.29.45 尾関 利琉(1) 瀬戸水無瀬中
5位 2.30.40 橋本 果歩(1) 一宮中部中
6位 2.39.26 谷本 華優(1) 北陵中
7位 2.41.02 葉栗 美桜(1) 城東中
8位 2.42.80 渡辺 奏那(1) 名古屋御幸山中
決勝【中1】 1組
1位 2.22.38 野村 美結(1) 春日井西部中
2位 2.23.75 寺戸 彩純(1) 大府西中
3位 2.24.11 江藤 柚葉(1) 刈谷東中
4位 2.24.40 林 彩夢(1) 西尾鶴城中
5位 2.24.70 火山 華(1) 六ツ美中
6位 2.25.31 石田 莉子(1) 一宮南部中
7位 2.25.93 副島 佑衣(1) 竜南中
8位 2.27.33 川岸 芽依(1) 豊橋南部中
決勝【中1】 2組
1位 2.26.02 黒宮 麻瑚(1) 佐屋中
2位 2.26.29 中根 瑚々奈(1) 竜海中
3位 2.29.96 水谷 侑愛(1) 東海横須賀中
4位 2.31.32 尾関 利琉(1) 瀬戸水無瀬中
5位 2.31.33 野村 萌衣(1) 千代田中
6位 2.32.27 橋本 果歩(1) 一宮中部中
7位 2.34.22 日置 梨愛(1) 供米田中
予選 1組
1位 4.45.46 中馬 蘭奈(2) 逢妻中
2位 4.46.13 田島 愛梨(3) 東海横須賀中
3位 4.46.56 林 那優(3) 豊川一宮中
4位 4.47.62 増田 吏紗(3) 篠目中
5位 4.52.02 野茂 真美咲(3) 名古屋天神山中
6位 4.57.09 石川 桜子(2) 日進西中
7位 5.03.48 山下 美智乃(3) 名古屋長良中
8位 5.07.71 安部 真里奈(3) 豊川東部中
9位 5.08.91 梶原 菜名(2) 名古屋北中
10位 5.09.46 片桐 友香(3) 名古屋大高中
11位 5.10.49 酒井 玲奈(2) 石巻中
12位 5.10.80 石倉 千(2) 藤浪中
13位 5.11.44 杉本 空咲花(3) 名古屋鎌倉台中
14位 5.11.96 三島 柚姫(3) 江南古知野中
予選 2組
1位 4.47.61 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中
2位 4.49.74 山川 紗季(3) 幸田中
3位 4.50.76 森 千莉(2) 豊田浄水中
4位 4.51.57 夏目 結可(2) 豊川一宮中
5位 4.54.19 山本 理乃(2) 名古屋猪高中
6位 4.58.35 渡辺 亜実(2) 豊明栄中
7位 4.59.16 渡辺 凛(2) 長久手中
8位 4.59.97 高橋 沙和(2) 岩倉中
9位 5.04.38 寺戸 彩結(3) 大府西中
10位 5.04.78 奥西 夏季(3) 名古屋守山東中
11位 5.07.90 入山 ひなの(3) 一宮南部中
12位 5.08.39 木村 千桜理(2) 守山西中
13位 5.09.78 兼氏 杏梨(2) 名古屋矢田中
予選 3組
1位 4.47.26 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中
2位 4.47.81 柴田 桃花(2) 弥富中
3位 4.48.81 二村 菜津乃(3) 旭中
4位 4.49.42 内山 由菜(3) 逢妻中
5位 4.50.59 前田 彩花(3) 飛島学園中
6位 4.56.38 中村 日胡(3) 名古屋鎌倉台中
7位 4.58.62 浅井 慧(2) 豊橋南稜中
8位 5.02.63 辻 千尋(3) 名古屋大高中
9位 5.08.62 春田 はな(2) 高師台中
10位 5.08.66 鈴木 莉菜(3) 豊川西部中
11位 5.10.94 長谷川 那智(2) 名古屋矢田中
12位 5.18.70 中原 美音(2) 江南古知野中
決勝
1位 4.35.23 田島 愛梨(3) 東海横須賀中
2位 4.36.18 林 那優(3) 豊川一宮中
3位 4.36.87 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中
4位 4.38.60 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中
5位 4.40.05 森 千莉(2) 豊田浄水中
6位 4.40.29 内山 由菜(3) 逢妻中
7位 4.40.57 柴田 桃花(2) 弥富中
8位 4.41.37 中馬 蘭奈(2) 逢妻中
9位 4.48.12 増田 吏紗(3) 篠目中
10位 4.49.93 野茂 真美咲(3) 名古屋天神山中
11位 4.50.63 二村 菜津乃(3) 旭中
12位 4.51.16 山川 紗季(3) 幸田中
13位 4.52.12 夏目 結可(2) 豊川一宮中
14位 4.53.73 前田 彩花(3) 飛島学園中
15位 5.05.60 山本 理乃(2) 名古屋猪高中
予選 1組 (0.6)
1位 14.45 都 百花(3) 名古屋猪高中
2位 14.61 佐野 萌々春(3) 豊川西部中
3位 14.85 森田 琉水(3) 矢作北中
4位 15.46 中野 有香(3) 富貴中
5位 15.51 小野山 静流(2) 西尾鶴城中
6位 15.56 菊田 彩(1) 高針台中
7位 15.92 小田 万葉(3) 名古屋守山東中
8位 17.42 稲波 茜音(2) 大口中
予選 2組 (1.0)
1位 14.09 坂井 寿々(3) 甚目寺中
2位 14.47 榊原 詠美(3) 半田乙川中
3位 15.03 川嶋 朋栞(3) 神の倉中
4位 15.35 寺島 慶(1) 汐路中
5位 15.48 熊谷 実華(2) 豊川金屋中
6位 16.13 増永 琳(3) 知多中
7位 16.45 中島 綾香(3) 名古屋振甫中
8位 17.00 早麻 ライラ(1) 稲沢西中
予選 3組 (0.2)
1位 14.38 田島 七里香(2) 尾張旭西中
2位 14.46 中西 百萌佳(3) 瀬戸水無瀬中
3位 15.35 打田 瞳美(1) 名古屋北中
4位 15.46 酒井 雅法(3) 名古屋天神山中
5位 15.62 牛田 麻琴(2) 豊橋南陽中
6位 15.68 木曽 早紀(3) 滝中
7位 16.39 城 穂香(3) 大治中
予選 4組 (2.5)
1位 14.56 高木 茜里(3) 名古屋長良中
2位 14.61 夏目 紗彩(3) 豊川一宮中
3位 15.58 竹田 真子(3) 楠中
4位 15.61 羽賀 柚月(3) 岡崎矢作中
5位 15.73 長野 沙弥(2) 岡崎北中
6位 15.86 河合 姫星(2) 田原福江中
7位 15.94 平松 ゆら(3) 豊川東部中
8位 16.81 錢田 ちゆり(3) 春日井南城中
予選 5組 (0.9)
1位 14.18 坂口 由花(3) 尾張旭西中
2位 14.86 松浦 紗良(2) 名古屋御幸山中
3位 14.88 杉藤 葵(1) 美和中
4位 15.66 荒川 由奈(3) 高浜南中
5位 15.90 辰巳 華菜(3) 逢妻中
6位 16.20 鈴木 巴菜(2) 当知中
7位 16.85 大場 涼風(2) 豊橋牟呂中
8位 17.55 飯田 祥帆(3) 蟹江北中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 14.10 坂口 由花(3) 尾張旭西中
2位 14.51 榊原 詠美(3) 半田乙川中
3位 14.53 都 百花(3) 名古屋猪高中
4位 14.64 中西 百萌佳(3) 瀬戸水無瀬中
5位 14.99 森田 琉水(3) 矢作北中
6位 15.00 松浦 紗良(2) 名古屋御幸山中
7位 15.28 寺島 慶(1) 汐路中
8位 15.46 打田 瞳美(1) 名古屋北中
準決勝 2組 (1.6)
1位 14.22 坂井 寿々(3) 甚目寺中
2位 14.29 高木 茜里(3) 名古屋長良中
3位 14.32 田島 七里香(2) 尾張旭西中
4位 14.51 佐野 萌々春(3) 豊川西部中
5位 14.59 夏目 紗彩(3) 豊川一宮中
6位 14.87 杉藤 葵(1) 美和中
7位 14.91 川嶋 朋栞(3) 神の倉中
8位 15.41 酒井 雅法(3) 名古屋天神山中
決勝 (0.5)
1位 13.89 坂口 由花(3) 尾張旭西中
2位 14.16 坂井 寿々(3) 甚目寺中
3位 14.19 榊原 詠美(3) 半田乙川中
4位 14.34 田島 七里香(2) 尾張旭西中
5位 14.38 都 百花(3) 名古屋猪高中
6位 14.39 高木 茜里(3) 名古屋長良中
7位 14.53 夏目 紗彩(3) 豊川一宮中
8位 14.63 佐野 萌々春(3) 豊川西部中
決勝
1位 48.72田原東部中
2位 48.93豊田上郷中
3位 49.64吉良中
4位 49.65守山西中
5位 49.98名古屋大高中
6位 50.18神の倉中
7位 50.29北陵中
8位 50.32名古屋御幸山中
決勝【低学年】
1位 50.90田原中
2位 51.11江南古知野中
3位 51.58豊橋青陵中
4位 51.78名古屋振甫中
5位 51.93大治中
6位 52.00六ツ美中
7位 52.21日進西中
8位 52.80前林中
予選 1組
1位 1.60 沢 実伶(2) 西尾平坂中
2位 1.55 矢野 夏希(3) 豊橋章南中
3位 1.55 村松 優(3) 西尾平坂中
4位 1.55 塚本 愛琉(2) 名古屋吉根中
4位 1.55 橋本 花音(3) 美浜河和中
6位 1.55 鈴木 菜美(3) 岡崎六ツ美北中
6位 1.55 春日 凛(2) 名古屋東港中
8位 1.50 中家 優歩(3) 大口中
9位 1.50 ツィー ナー(2) 西尾鶴城中
9位 1.50 石川 沙依(3) 宝神中
9位 1.50 杉江 優愛(2) 大府北中
12位 1.50 小林 悠香(3) 豊橋青陵中
12位 1.50 小寺 ここる(3) 六ツ美中
12位 1.50 田中 莉奈(3) 春日井高蔵寺中
15位 1.50 山本 愛子(3) 西尾中
15位 1.50 石田 りさ(3) 安城東山中
15位 1.50 伊藤 咲幸花(3) 豊川一宮中
18位 1.45 山内 歌華(3) 名古屋鳴子台中
19位 1.40 大宮 みのり(2) 佐織中
予選 2組
1位 1.55 鈴木 りお(3) 日比野中
2位 1.50 粂 美帆(3) 木曽川中
3位 1.50 大崎 なの葉(3) 武豊中
4位 1.45 森田 晶(2) 江南古知野中
4位 1.45 塩野 綾香(3) 名古屋猪高中
6位 1.45 小泉 凛奈(2) 吉田方中
7位 1.45 星川 叶羽(2) 旭中
8位 1.40 増田 菜々未(3) 豊橋高豊中
8位 1.40 飯島 凛花(3) 一宮中部中
10位 1.40 伊藤 羽優(2) 伊勢崎一中
10位 1.40 金山 莉緒(2) 甚目寺中
10位 1.40 石田 花(3) 尾張旭西中
10位 1.40 横地 瑞希(3) 藤森中
10位 1.40 木全 ゆかり(3) 名古屋守山中
15位 1.40 遠島 花音(2) 名古屋港南中
決勝
1位 1.63 鈴木 菜美(3) 岡崎六ツ美北中
2位 1.57 橋本 花音(3) 美浜河和中
3位 1.54 矢野 夏希(3) 豊橋章南中
4位 1.54 沢 実伶(2) 西尾平坂中
5位 1.54 村松 優(3) 西尾平坂中
6位 1.54 粂 美帆(3) 木曽川中
7位 1.51 石川 沙依(3) 宝神中
8位 1.51 杉江 優愛(2) 大府北中
9位 1.48 塚本 愛琉(2) 名古屋吉根中
9位 1.48 春日 凛(2) 名古屋東港中
9位 1.48 大崎 なの葉(3) 武豊中
12位 1.48 鈴木 りお(3) 日比野中
12位 1.48 中家 優歩(3) 大口中
予選 1組
1位 5.38 (0.1) 松村 琴都(2) 春日井南城中
2位 5.14 (0.2) 酒井 菜胡(2) 雁が音中
3位 5.11 (0.9) 木村 実加(3) 宝神中
4位 5.09 (-0.4) 石川 凛(3) 西尾平坂中
5位 5.06 (0.6) 市川 彩乃(2) 知立中
6位 5.05 (-0.5) 木村 莉那(3) 名古屋猪高中
7位 5.04 (-1.1) 小畠 嘉恩(3) 名古屋沢上中
8位 4.94 (-0.9) 袁 瞳(2) 守山西中
9位 4.92 (-0.2) 水野 文由里(1) 志段味中
10位 4.91 (1.3) 武井 葉夏(2) 岩倉南部中
11位 4.88 (0.2) 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
12位 4.79 (-0.8) 吉村 香乃(3) 岡崎岩津中
13位 4.75 (-0.5) 堤 愛花(3) 港北中
14位 4.69 (-0.5) 斎藤 羽花(2) 豊田浄水中
15位 4.68 (0.1) 今泉 亜純(3) 豊川一宮中
16位 4.65 (-0.7) 鈴村 のは菜(3) 豊明栄中
17位 4.65 (0.4) 大岩 ゆら(3) 犬山中
18位 4.62 (-1.1) 鶴田 紗梨(3) 豊橋東陵中
19位 4.53 (-1.0) 馬場 真衣子(3) 豊田上郷中
20位 4.39 (-0.3) 岸本 侑里(1) 日進東中
予選 2組
1位 4.86 (0.2) 山田 紗瑛(3) 安城南中
2位 4.85 (-1.1) 山本 紘乃(3) 名古屋萩山中
3位 4.81 (-0.9) 下田 真琴(3) 大口中
4位 4.77 (-0.4) 大坂 雪乃(3) 富士中
5位 4.73 (1.0) 高橋 みずほ(3) 半田乙川中
6位 4.63 (-0.7) 山田 梨央(3) 佐織中
7位 4.57 (-1.6) 鈴木 紬珈(3) 豊橋牟呂中
8位 4.55 (-0.2) 西住 友里(3) 富貴中
9位 4.53 (0.1) 後藤 奏温(2) 豊川一宮中
10位 4.50 (-0.1) 新井 沙也加(1) 滝ノ水中
11位 4.47 (-0.2) 小島 美桜希(2) 大治中
12位 4.46 (-2.3) 大嶋 心寧(3) 武豊中
13位 4.44 (-1.3) 鈴木 初音(3) 春日井中部中
14位 4.43 (-0.4) 鈴木 くるみ(3) 扇台中
15位 4.41 (-1.5) 宇佐見 紗加(3) 木曽川中
16位 4.37 (-1.0) 貝吹 明香(3) 江南宮田中
17位 4.37 (0.0) 辻 晴奈希(3) 守山西中
18位 4.24 (-2.0) 日高 寿音(2) 豊川東部中
19位 4.11 (-1.4) 高木 梨聖(2) 北陵中
決勝
1位 5.42 (-0.5) 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中
2位 5.40 (0.1) 松村 琴都(2) 春日井南城中
3位 5.21 (-0.7) 石川 凛(3) 西尾平坂中
4位 5.18 (-0.8) 袁 瞳(2) 守山西中
5位 5.14 (-0.9) 木村 実加(3) 宝神中
6位 5.10 (-1.8) 小畠 嘉恩(3) 名古屋沢上中
7位 5.07 (0.4) 市川 彩乃(2) 知立中
8位 5.01 (0.4) 武井 葉夏(2) 岩倉南部中
9位 5.00 (-0.7) 酒井 菜胡(2) 雁が音中
10位 4.85 (-0.7) 木村 莉那(3) 名古屋猪高中
11位 4.85 (0.0) 山田 紗瑛(3) 安城南中
12位 4.78 (-0.8) 水野 文由里(1) 志段味中
予選 1組
1位 13.15 山田 真央(2) 名古屋御幸山中
2位 12.96 小原 恵(3) 名古屋大高中
3位 12.23 岡嶋 真帆(3) 名古屋守山東中
4位 12.00 中田 瑠乃(3) 伊勢山中
5位 11.92 浅田 結衣(3) 西尾鶴城中
6位 11.50 三輪 晴加(3) 西尾東部中
7位 11.49 井並 萌彩(3) 名古屋港南中
8位 11.02 小野 優心(3) 豊橋東部中
9位 11.01 西川 あゆみ(3) 名古屋守山東中
10位 10.85 佐々木 安里(2) 豊正中
11位 10.77 伊藤 圭菜(3) 春日井西部中
12位 10.62 伊藤 綾音(2) 名古屋振甫中
13位 10.61 安藤 由藍(3) 豊川小坂井中
14位 10.57 中塚 麗菜(3) 知多中部中
15位 10.25 小嶋 さつき(3) 岡崎北中
16位 10.15 藤村 紗衣(3) 名古屋鎌倉台中
17位 9.72 古木 日菜(2) 豊田浄水中
18位 9.68 佐藤 美海(3) 岡崎岩津中
19位 9.38 村松 優心(3) 西尾鶴城中
予選 2組
1位 9.87 田口 さくら(3) 豊川一宮中
2位 9.72 東 藍香(3) 八開中
3位 9.67 小出 あゆみ(3) 長久手北中
4位 9.49 白鳥 七聖(2) 石尾台中
5位 9.35 中尾 璃音(2) 名古屋港南中
6位 9.27 安部 紘華(3) 美和中
7位 9.27 村瀬 晴菜(2) 名古屋大高中
8位 9.26 橋本 真生(3) 平和中
9位 9.24 河口 侑七(3) 佐屋中
10位 9.18 田原 小雪(2) 桜田中
11位 9.15 東 芽衣(3) 二川中
12位 9.10 木全 美羽(2) 尾西三中
13位 9.09 伊佐治 ましろ(3) 江南宮田中
14位 9.02 坂上 遥菜(3) 豊川中部中
15位 8.97 白井 愛依(2) 大府中
16位 8.96 籠橋 果苗(3) 津島神守中
17位 8.87 大橋 唯那(3) 大府西中
18位 8.59 鳥居 暖那(2) 吉田方中
19位 8.27 名嘉 莉叶愛(3) 豊明中
20位 8.16 及部 紗良(3) 豊橋本郷中
決勝
1位 14.32 小原 恵(3) 名古屋大高中
2位 12.98 山田 真央(2) 名古屋御幸山中
3位 12.76 岡嶋 真帆(3) 名古屋守山東中
4位 12.11 中田 瑠乃(3) 伊勢山中
5位 11.98 浅田 結衣(3) 西尾鶴城中
6位 11.88 三輪 晴加(3) 西尾東部中
7位 11.58 井並 萌彩(3) 名古屋港南中
8位 11.14 伊藤 綾音(2) 名古屋振甫中
9位 11.12 西川 あゆみ(3) 名古屋守山東中
10位 11.00 佐々木 安里(2) 豊正中
11位 10.75 伊藤 圭菜(3) 春日井西部中
12位 10.05 小野 優心(3) 豊橋東部中
決勝
1位 2503 今井 亜美(3) 前林中
2位 2486 伊藤 圭菜(3) 春日井西部中
3位 2409 春日 凛(2) 名古屋東港中
4位 2373 打田 瞳美(1) 名古屋北中
5位 2162 河内 千歳(3) 岡崎南中
6位 2126 二村 和華(3) 名古屋東港中
7位 2121 小山 紗矢(3) 豊川一宮中
8位 2103 水野 文由里(1) 志段味中
9位 2100 村松 優心(3) 西尾鶴城中
10位 2055 稲垣 美侑(3) 竜南中
11位 1981 小嶋 さつき(3) 岡崎北中
12位 1972 増田 蓮菜(3) 西尾東部中
13位 1960 杉本 実優(3) 江南古知野中
14位 1933 白鳥 七聖(2) 石尾台中
15位 1853 加藤 万葉(3) 豊川小坂井中
16位 1728 箕浦 萌夏(3) 六ツ美中
17位 1677 清水 もも香(3) 葵中
18位 1659 山本 朱理(3) 豊川東部中

愛知県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.73 中山 二千翔(1) 東浦北部中
2位 12.86 池村 佳紀(1) 名古屋猪高中
3位 13.04 天野 友貴(1) 志賀中
4位 13.09 坂部 優斗(1) 豊橋南部中
5位 13.16 猪上 詞穏(1) 名古屋東港中
6位 13.28 鈴木 健斗(1) 田原東部中
7位 13.29 中村 凌玖斗(1) 尾張旭西中
8位 13.42 堂上 陸翔(1) 佐織西中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.44 柳瀬 功貴(1) 末野原中
2位 12.71 上田 真秀(1) 東海中
3位 12.94 小沢 直生(1) 名古屋中
4位 12.95 中村 元紀(1) 江南北部中
5位 13.14 脇坂 泰地(1) 弥富中
6位 13.25 永田 敦也(1) 尾張旭東中
7位 13.37 石渡 俊太(1) 名古屋若水中
8位 13.40 加藤 嵩翔(1) 浅井中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.70 田中 颯太(1) 六ツ美中
2位 12.71 岩重 聡(1) 豊橋南陽中
3位 12.74 深谷 新至(1) 上野中
4位 12.93 内村 颯人(1) 岡崎六ツ美北中
5位 12.96 大参 南斗(1) 安城南中
6位 13.01 田中 孝太朗(1) 名古屋若水中
7位 13.17 富田 学将(1) 名古屋守山東中
8位 13.54 坂田 晴(1) 名古屋天神山中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 12.56 近藤 宙(1) 半田乙川中
2位 12.76 大場 万央(1) 豊橋北部中
3位 12.82 山本 雄斗(1) 旭中
4位 12.93 中島 幸雅(1) 豊川東部中
5位 13.02 長谷川 勇帆(1) 城東中
6位 13.15 川端 一弘(1) 東海中
7位 13.22 大水 海輝(1) 当知中
8位 13.30 吉田 亮也(1) 名古屋天神山中
予選【中1】 5組 (-2.8)
1位 12.66 向井 悠汰(1) 安城南中
2位 12.74 戸田 源大(1) 東浦北部中
3位 12.95 鈴木 優太(1) 豊橋南部中
4位 13.02 浦口 泰陽(1) 西尾鶴城中
5位 13.16 加藤 智也(1) 大和中
6位 13.23 アンゾリン ヘウリ(1) 知立南中
7位 13.26 篠谷 翼(1) 犬山南部中
決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 12.41 柳瀬 功貴(1) 末野原中
2位 12.55 近藤 宙(1) 半田乙川中
3位 12.58 中山 二千翔(1) 東浦北部中
4位 12.59 上田 真秀(1) 東海中
5位 12.60 田中 颯太(1) 六ツ美中
6位 12.68 向井 悠汰(1) 安城南中
7位 12.76 岩重 聡(1) 豊橋南陽中
8位 12.91 深谷 新至(1) 上野中
決勝【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.69 山本 雄斗(1) 旭中
2位 12.76 大場 万央(1) 豊橋北部中
3位 12.78 小沢 直生(1) 名古屋中
4位 12.80 戸田 源大(1) 東浦北部中
5位 12.87 内村 颯人(1) 岡崎六ツ美北中
6位 12.87 池村 佳紀(1) 名古屋猪高中
7位 12.87 中島 幸雅(1) 豊川東部中
8位 13.02 鈴木 優太(1) 豊橋南部中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.91 伊藤 大翔(2) 扇台中
2位 12.01 茂木 貴哉(2) 豊橋本郷中
3位 12.15 石川 陽ノ介(2) 岡崎東海中
4位 12.21 小田 聖羅(2) 豊川金屋中
5位 12.36 安田 涼平(2) 名古屋港南中
6位 12.39 岸岡 賢真(2) 美浜野間中
7位 12.44 岡林 空良(2) 東浦中
8位 12.48 杉田 晴昂(2) 名古屋大高中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.79 香山 勇輝(2) 東郷中
2位 11.93 羽田 皓栄(2) はとり中
3位 12.00 橋本 結友(2) 豊橋東陵中
4位 12.01 谷藤 海友(2) 豊川東部中
5位 12.23 松田 尚翔(2) 七宝中
6位 12.40 入山 颯太(2) 稲沢西中
7位 12.67 小沼 竜都(2) 訓原中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.69 万前 瑞葵(2) 知立中
2位 11.74 池田 駿大(2) 春日井中部中
3位 11.77 川口 真(2) 名古屋守山東中
4位 11.96 笠井 弦(2) 布袋中
5位 12.05 清水 直弥(2) 木曽川中
6位 12.05 清田 虎太朗(2) 田原福江中
7位 12.21 竹下 龍征(2) 碧南新川中
8位 12.52 松井 彩斗(2) 大府中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 11.97 清水 竜生(2) 藤森中
2位 12.02 羽田野 太智(2) 豊川小坂井中
3位 12.12 早川 壮大(2) 有松中
4位 12.19 安永 陽向(2) 東海中
5位 12.22 高倉 昂生(2) 竜海中
6位 12.29 村松 晃汰(2) 豊川西部中
7位 12.37 尾崎 悠陽(2) 武豊中
8位 12.70 遠藤 俊乃介(2) 津島神守中
予選【中2】 5組 (-2.8)
1位 11.85 浅井 駿輝(2) 神の倉中
2位 11.93 岡副 周平(2) 江南古知野中
3位 12.03 鈴木 煌晟(2) 依佐美中
4位 12.11 小島 拓真(2) 扇台中
5位 12.33 前泊 晃成(2) 名古屋長良中
6位 12.39 林 愛貴(2) 竜海中
7位 12.42 高橋 諒(2) 岡崎矢作中
8位 12.59 田辺 隼門(2) 大口中
準決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.71 伊藤 大翔(2) 扇台中
2位 11.72 香山 勇輝(2) 東郷中
3位 11.86 池田 駿大(2) 春日井中部中
4位 12.02 羽田野 太智(2) 豊川小坂井中
5位 12.04 羽田 皓栄(2) はとり中
6位 12.05 笠井 弦(2) 布袋中
7位 12.09 谷藤 海友(2) 豊川東部中
8位 12.20 清水 直弥(2) 木曽川中
準決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 11.64 浅井 駿輝(2) 神の倉中
2位 11.79 万前 瑞葵(2) 知立中
3位 11.81 茂木 貴哉(2) 豊橋本郷中
4位 11.83 清水 竜生(2) 藤森中
5位 11.90 岡副 周平(2) 江南古知野中
6位 11.94 橋本 結友(2) 豊橋東陵中
7位 11.95 鈴木 煌晟(2) 依佐美中
決勝【中2】 (0.2)
1位 11.57 香山 勇輝(2) 東郷中
2位 11.58 伊藤 大翔(2) 扇台中
3位 11.60 池田 駿大(2) 春日井中部中
4位 11.65 浅井 駿輝(2) 神の倉中
5位 11.75 万前 瑞葵(2) 知立中
6位 11.77 岡副 周平(2) 江南古知野中
7位 11.78 茂木 貴哉(2) 豊橋本郷中
8位 11.83 清水 竜生(2) 藤森中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.26 稲沢 柊哉(3) 豊田上郷中
2位 11.46 稲垣 良行(3) 扇台中
3位 11.60 岡本 岳久(3) 田原東部中
4位 11.70 小西 竜太郎(3) 東浦西部中
5位 11.79 堀田 晴(3) 石巻中
6位 11.94 鶴岡 寛大(3) 安祥中
7位 12.03 山下 碧(3) 神丘中
8位 12.12 村上 勇太郎(3) 江南西部中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.33 大西 瞭弘(3) 神の倉中
2位 11.58 宮沢 拓己(3) 桜田中
3位 11.65 鈴木 陸斗(3) 春日井高蔵寺中
4位 11.82 小渕 広晴(3) 清洲新川中
5位 11.83 森 快晴(3) 浅井中
6位 11.93 山田 悠馬(3) 江南古知野中
7位 11.95 藤田 航輝(3) 豊橋豊岡中
8位 11.98 安田 零唯(3) 扇台中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.35 田原 慧人(3) 六ツ美中
2位 11.58 羽山 史恩(3) 武豊中
3位 11.65 小林 あるまん(3) 名古屋港南中
4位 11.71 江口 大陸(3) 守山西中
5位 11.75 西川 拳人(3) 豊橋本郷中
6位 11.80 浜田 晃成(3) 名古屋北中
7位 11.94 石神 瑛治(3) 千種中
8位 12.07 樽田 琉佑(3) 稲沢西中
予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 11.44 山下 侑冴(3) 竜海中
2位 11.64 児玉 紘汰(3) 二川中
3位 11.71 鈴木 颯斗(3) 名古屋港南中
4位 11.76 大浦 丞(3) 豊田浄水中
5位 11.82 沓名 龍希(3) 猿投中
6位 11.91 二宮 瑠哉(3) 弥富中
7位 12.01 東 信吾(3) 西成東部中
8位 12.03 岩長 柊希(3) 矢田中
予選【中3】 5組 (-2.8)
1位 11.55 奥村 雄也(3) 大府西中
2位 11.72 判家 悠也(3) 豊川東部中
3位 11.83 三宅 恭平(3) 名古屋沢上中
4位 11.90 松本 拓斗(3) 岡崎矢作中
5位 11.93 青井 優太(3) 豊明栄中
6位 12.06 斎藤 穂高(3) 岩倉中
7位 12.28 岩月 拓大(3) 武豊中
準決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.31 田原 慧人(3) 六ツ美中
2位 11.44 奥村 雄也(3) 大府西中
3位 11.46 稲沢 柊哉(3) 豊田上郷中
4位 11.48 児玉 紘汰(3) 二川中
5位 11.57 江口 大陸(3) 守山西中
6位 11.59 羽山 史恩(3) 武豊中
7位 11.78 岡本 岳久(3) 田原東部中
8位 11.79 鈴木 颯斗(3) 名古屋港南中
準決勝【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.39 山下 侑冴(3) 竜海中
2位 11.50 大西 瞭弘(3) 神の倉中
3位 11.58 判家 悠也(3) 豊川東部中
4位 11.66 小林 あるまん(3) 名古屋港南中
5位 11.70 宮沢 拓己(3) 桜田中
6位 11.76 稲垣 良行(3) 扇台中
7位 11.84 鈴木 陸斗(3) 春日井高蔵寺中
8位 11.97 小西 竜太郎(3) 東浦西部中
決勝【中3】 (0.2)
1位 11.20 山下 侑冴(3) 竜海中
2位 11.26 田原 慧人(3) 六ツ美中
3位 11.35 大西 瞭弘(3) 神の倉中
4位 11.37 奥村 雄也(3) 大府西中
5位 11.41 児玉 紘汰(3) 二川中
6位 11.44 稲沢 柊哉(3) 豊田上郷中
7位 11.50 判家 悠也(3) 豊川東部中
8位 11.64 江口 大陸(3) 守山西中
予選 1組 (-1.9)
1位 23.20 鈴木 一磨(3) 桜井中
2位 24.14 水谷 魁志(3) 守山西中
3位 24.50 桑原 朋輝(3) 岡崎東海中
4位 24.62 鳥越 誼彦(3) 西尾東部中
5位 24.63 鈴木 涼介(3) 大口中
6位 24.74 井上 拓海(3) 江南古知野中
7位 24.84 杉浦 英輝(3) 豊橋豊岡中
8位 25.07 尾関 一帆(3) 知多中
予選 2組 (-2.2)
1位 23.38 桂木 大和(3) 守山西中
2位 23.53 加藤 健斗(3) 江南古知野中
3位 24.35 岡山 知暉(3) 南光中
4位 24.58 祖父江 涼(3) 名古屋吉根中
5位 24.89 二見 海成(3) 富士中
6位 25.01 城殿 健登(3) 東浦西部中
7位 25.29 浅井 洸輝(3) 七宝中
予選 3組 (-1.9)
1位 23.61 水上 忠信(3) 北陵中
2位 23.88 藤本 幹大(3) 神丘中
3位 24.05 湯浅 幸介(3) 豊田上郷中
4位 24.06 山本 晟也(3) 石巻中
5位 24.25 大島 俊一(3) 知多中
6位 24.26 中山 汰樹(3) 神の倉中
7位 24.41 林 嶺太郎(3) 豊橋本郷中
8位 24.45 尾沢 侑真(3) 春日井高蔵寺中
予選 4組 (-0.9)
1位 24.26 村上 龍永(3) 大府北中
2位 24.28 所沢 晃生(3) 豊川西部中
3位 24.78 橋本 大季(3) 旭中
4位 24.84 五十嵐 勇都(3) 富士中
5位 25.16 鈴木 拓斗(3) 西尾鶴城中
6位 25.27 入江 彪太郎(3) 日比野中
予選 5組 (-2.7)
1位 23.84 木嶋 大翔(3) 豊川金屋中
2位 23.97 坂口 藍樹(3) 伊勢崎一中
3位 24.07 青柳 佑(3) 名古屋萩山中
4位 24.16 久留宮 圭祐(3) 大治中
5位 24.33 武村 倖平(3) 一宮中部中
6位 24.82 山口 永志(3) 日進西中
7位 25.00 山本 拳大(3) 大里東中
8位 25.03 江上 聖弥(3) 扇台中
準決勝 1組 (-1.1)
1位 22.88 鈴木 一磨(3) 桜井中
2位 23.86 水上 忠信(3) 北陵中
3位 23.94 村上 龍永(3) 大府北中
4位 23.98 藤本 幹大(3) 神丘中
5位 23.98 青柳 佑(3) 名古屋萩山中
6位 24.04 湯浅 幸介(3) 豊田上郷中
7位 24.25 大島 俊一(3) 知多中
準決勝 2組 (-0.7)
1位 23.08 加藤 健斗(3) 江南古知野中
2位 23.35 桂木 大和(3) 守山西中
3位 23.54 木嶋 大翔(3) 豊川金屋中
4位 23.77 久留宮 圭祐(3) 大治中
5位 23.87 坂口 藍樹(3) 伊勢崎一中
6位 24.10 山本 晟也(3) 石巻中
7位 24.10 所沢 晃生(3) 豊川西部中
8位 24.40 中山 汰樹(3) 神の倉中
決勝 (-2.0)
1位 23.15 桂木 大和(3) 守山西中
2位 23.17 鈴木 一磨(3) 桜井中
3位 23.28 加藤 健斗(3) 江南古知野中
4位 23.42 木嶋 大翔(3) 豊川金屋中
5位 23.92 坂口 藍樹(3) 伊勢崎一中
6位 23.94 久留宮 圭祐(3) 大治中
7位 24.00 水上 忠信(3) 北陵中
8位 24.24 村上 龍永(3) 大府北中
予選 1組
1位 51.35 池田 翔哉(3) 大府西中
2位 51.76 津崎 隆次(3) 名古屋田光中
3位 52.34 酒井 真人(3) 千種台中
4位 52.49 河登 幹太(3) 柏原中
5位 53.45 板倉 有紀(3) 愛教大附名古屋中
6位 53.45 安藤 蒼史(3) 名古屋萩山中
7位 54.37 石塚 順裕(3) 名古屋南陽中
8位 56.75 長崎 蒼汰(2) 木曽川中
予選 2組
1位 52.14 玉木 裕真(3) 岡崎六ツ美北中
2位 52.35 桐山 誠二郎(3) 御幸山中
3位 53.21 河合 燦門(3) 豊橋南稜中
4位 54.92 小松 優貴(3) 阿久比中
5位 55.10 辻村 真生樹(3) 名古屋牧の池中
6位 56.29 北村 栄敏(3) 美浜野間中
7位 57.97 山口 大翔(3) 千種中
8位 58.70 広瀬 巧実(3) 城東中
予選 3組
1位 52.58 高田 圭士郎(3) 江南古知野中
2位 52.72 小川 大輝(3) 石巻中
3位 53.92 安藤 生貴(3) 豊橋東陵中
4位 54.53 佐藤 渉真(3) 豊田浄水中
5位 54.92 相宮 拓人(3) 春日井高森台中
6位 55.07 田村 陸久(3) 高師台中
7位 55.12 樋口 宗頼(3) 名古屋守山東中
8位 56.44 市川 海斗(3) 西尾鶴城中
予選 4組
1位 51.78 伊藤 圭吾(3) 岡崎矢作中
2位 51.93 杉本 翔音(3) 前林中
3位 52.16 上村 勇輝(3) 上社中
4位 53.65 鈴木 直樹(3) 植田中
5位 54.21 柳 龍太郎(3) 豊橋南陽中
6位 55.13 北村 一馬(3) 阿久比中
7位 55.81 山添 智也(3) 犬山南部中
8位 56.57 岩根 海翔(2) 江南古知野中
予選 5組
1位 53.02 山口 巧登(3) 豊川南部中
2位 53.90 西垣 拓音(3) 扇台中
3位 54.20 中川 世名(3) 田原福江中
4位 55.90 鈴村 州平(3) 南城中
5位 56.14 吉田 稜矢(3) 豊田猿投台中
6位 56.29 中根 隆裕(3) 岡崎常磐中
決勝 1組
1位 50.83 伊藤 圭吾(3) 岡崎矢作中
2位 51.19 高田 圭士郎(3) 江南古知野中
3位 51.63 玉木 裕真(3) 岡崎六ツ美北中
4位 51.76 池田 翔哉(3) 大府西中
5位 51.80 上村 勇輝(3) 上社中
6位 51.95 杉本 翔音(3) 前林中
7位 52.33 山口 巧登(3) 豊川南部中
8位 52.36 津崎 隆次(3) 名古屋田光中
決勝 2組
1位 52.34 桐山 誠二郎(3) 御幸山中
2位 52.61 酒井 真人(3) 千種台中
3位 52.99 河合 燦門(3) 豊橋南稜中
4位 53.05 河登 幹太(3) 柏原中
5位 53.45 板倉 有紀(3) 愛教大附名古屋中
6位 54.55 鈴木 直樹(3) 植田中
予選 1組
1位 2.02.38 藤井 智己(3) 吉良中
2位 2.04.92 後藤 留生(3) 東浦北部中
3位 2.05.04 大元 蓮斗(3) 朝日丘中
4位 2.09.76 西田 怜生(3) 名古屋大高中
5位 2.13.59 大谷 奏斗(3) 千種中
6位 2.16.13 山浦 央資(3) 扶桑中
7位 2.18.81 山田 康太(2) 永和中
8位 2.23.12 奥村 航生(3) 一宮北部中
予選 2組
1位 2.02.82 高嶋 荘太(3) 弥富中
2位 2.05.68 編笠屋 有希(3) 東海中
3位 2.07.21 森垣 浩志(3) 江南古知野中
4位 2.08.01 ウィリアムズ 利亜武(3) 名古屋沢上中
5位 2.09.55 鈴木 博貴(3) 東浦北部中
6位 2.10.77 大辺 陽輝(3) 六ツ美中
7位 2.13.77 和田 実大(3) 二川中
8位 2.20.33 小林 将也(3) 阿久比中
予選 3組
1位 2.01.87 今泉 裕貴(3) 豊川南部中
2位 2.03.02 太田 悠斗(3) 岡崎南中
3位 2.03.75 亀島 颯太(3) 名古屋鳴海中
4位 2.06.95 舟橋 良祐(3) 春日井高蔵寺中
5位 2.09.10 武村 和(3) 名古屋吉根中
6位 2.09.42 大内 菖太(3) 千種台中
7位 2.10.02 森村 怜司(3) 豊橋東陵中
8位 2.12.37 中嶋 琉貴(3) 江南宮田中
予選 4組
1位 2.03.41 青山 崇(3) 名古屋猪高中
2位 2.05.61 板倉 愛翔(3) 朝日丘中
3位 2.06.65 山口 昌也(3) 神丘中
4位 2.08.82 鷲岡 謙(3) 豊橋高豊中
5位 2.09.55 佐藤 聖真(3) 東浦中
6位 2.10.21 伊藤 琉偉(2) 千種中
7位 2.10.69 伊藤 涼介(3) 扇台中
8位 2.16.73 杉浦 一峰(3) 安城北中
予選 5組
1位 2.05.50 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中
2位 2.05.82 山田 彪斗(3) 日進西中
3位 2.09.69 山田 直希(2) 豊田上郷中
4位 2.10.03 後藤 隆志(3) 長久手中
5位 2.12.41 松井 佑翔(3) 石巻中
6位 2.13.22 谷口 英暉(3) 神の倉中
7位 2.14.07 鵜飼 順也(3) 奥中
8位 2.14.17 森田 颯志(3) 豊橋牟呂中
決勝 1組
1位 1.58.76 藤井 智己(3) 吉良中
2位 1.59.45 高嶋 荘太(3) 弥富中
3位 2.00.57 太田 悠斗(3) 岡崎南中
4位 2.00.94 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中
5位 2.01.00 青山 崇(3) 名古屋猪高中
6位 2.01.47 今泉 裕貴(3) 豊川南部中
7位 2.03.68 亀島 颯太(3) 名古屋鳴海中
8位 2.04.90 後藤 留生(3) 東浦北部中
決勝 2組
1位 2.02.56 山田 彪斗(3) 日進西中
2位 2.03.87 板倉 愛翔(3) 朝日丘中
3位 2.04.32 大元 蓮斗(3) 朝日丘中
4位 2.05.60 山口 昌也(3) 神丘中
5位 2.05.91 編笠屋 有希(3) 東海中
6位 2.07.58 舟橋 良祐(3) 春日井高蔵寺中
7位 2.07.62 森垣 浩志(3) 江南古知野中
8位 2.08.58 ウィリアムズ 利亜武(3) 名古屋沢上中
予選【中1】 1組
1位 4.44.14 野田 新太(1) 北方中
2位 4.45.05 仲井 蓮人(1) 豊橋羽田中
3位 4.46.06 浅井 晴孔(1) 布袋中
4位 4.48.73 二村 敦貴(1) 春日井知多中
5位 4.49.65 細井 奏太郎(1) 岡崎矢作中
6位 4.49.77 奥村 思波(1) 豊橋東陵中
7位 4.50.60 柴田 順平(1) 阿久比中
8位 4.58.34 村田 雄一郎(1) 豊橋南部中
9位 4.59.67 川辺 颯麻(1) 名古屋鎌倉台中
10位 5.01.84 丸山 りゅうじ(1) 伊勢崎一中
11位 5.03.60 石井 雄大(1) 東海中
12位 5.03.63 林 凌楽(1) 高針台中
13位 5.03.65 山本 優晟(1) 瀬戸南山中
予選【中1】 2組
1位 4.40.52 杉田 晃大(1) 竜海中
2位 4.43.19 藤原 光一郎(1) 阿久比中
3位 4.43.94 加藤 草太郎(1) 尾張旭東中
4位 4.44.32 桑田 駿介(1) 岡崎福岡中
5位 4.47.01 谷沢 遼(1) 豊田上郷中
6位 4.52.22 朝日 蒼己(1) 守山西中
7位 4.55.11 森 遼祐(1) 一宮南部中
8位 5.02.73 山田 来夢(1) 崇化館中
9位 5.04.72 成瀬 楓真(1) 田原東部中
10位 5.08.49 三ツ井 意兼(1) 名古屋東港中
11位 5.11.36 長安 蔵人(1) 当知中
12位 5.19.44 黒石 将斗(1) 神の倉中
予選【中1】 3組
1位 4.42.53 林 大雅(1) 上野中
2位 4.45.96 加藤 快都(1) 安城西中
3位 4.48.79 橋本 憲一郎(1) 大里中
4位 4.50.90 鈴木 駿介(1) 豊川東部中
5位 4.51.20 浅野 将大(1) 富士中
6位 4.51.22 杉島 佑誠(1) 佐織西中
7位 4.55.29 八尋 友希(1) 逢妻中
8位 4.55.33 牧野 龍哉(1) 豊橋東陵中
9位 4.55.39 大西 創汰(1) 扶桑中
10位 4.55.84 服部 駿貴(1) 東海中
11位 4.56.95 福田 啓吾(1) 名古屋猪高中
12位 4.57.59 槙 信太朗(1) 高針台中
13位 5.01.43 松永 紬生(1) 大口中
14位 5.07.41 水口 樹生(1) 守山西中
決勝【中1】
1位 4.28.44 杉田 晃大(1) 竜海中
2位 4.29.34 野田 新太(1) 北方中
3位 4.31.76 仲井 蓮人(1) 豊橋羽田中
4位 4.32.28 林 大雅(1) 上野中
5位 4.38.40 浅井 晴孔(1) 布袋中
6位 4.38.41 加藤 快都(1) 安城西中
7位 4.39.19 橋本 憲一郎(1) 大里中
8位 4.39.77 藤原 光一郎(1) 阿久比中
9位 4.42.01 加藤 草太郎(1) 尾張旭東中
10位 4.42.72 鈴木 駿介(1) 豊川東部中
11位 4.44.54 桑田 駿介(1) 岡崎福岡中
12位 4.48.02 谷沢 遼(1) 豊田上郷中
13位 4.49.09 二村 敦貴(1) 春日井知多中
14位 4.49.15 奥村 思波(1) 豊橋東陵中
15位 4.52.38 細井 奏太郎(1) 岡崎矢作中
予選【中2】 1組
1位 4.25.83 平井 翼(2) 尾張旭西中
2位 4.26.88 古橋 希翁(2) 弥富中
3位 4.27.28 薮田 虎志朗(2) 豊川小坂井中
4位 4.27.71 植村 龍一(2) 二川中
5位 4.30.34 竹田 大輔(2) 岡崎矢作中
6位 4.34.35 樋口 諒(2) 稲沢中
7位 4.36.50 金丸 勇志(2) 一宮北部中
8位 4.42.14 相良 一樹(2) 豊明栄中
9位 4.42.85 北林 陸音(2) 知多八幡中
10位 4.43.67 鈴木 優太郎(2) 犬山南部中
11位 4.47.11 渡辺 匡紀(2) 名古屋沢上中
12位 4.57.84 山本 裕斗(2) 守山西中
予選【中2】 2組
1位 4.21.41 松井 寛翔(2) 逢妻中
2位 4.21.69 柴田 侑(2) 豊橋南陽中
3位 4.23.73 天野 啓太(2) 岡崎翔南中
4位 4.27.85 夏目 拓(2) 豊橋南部中
5位 4.29.63 杉戸 健太(2) 犬山中
6位 4.32.23 野村 慈音(2) 形原中
7位 4.32.52 滝日 康太郎(2) 長久手北中
8位 4.34.88 本村 大河(2) 名古屋鎌倉台中
9位 4.39.48 三井 瑛仁(2) 藤森中
10位 4.43.74 高山 瑞士(2) 竜南中
11位 4.45.75 山田 幸音(2) 名古屋守山東中
12位 4.46.49 土橋 拓麿(2) 美浜河和中
13位 4.47.41 大庭 拓馬(2) 名古屋大曽根中
予選【中2】 3組
1位 4.25.39 阿知和 優汰(2) 東海横須賀中
2位 4.27.27 加藤 賢斗(2) 東海中
3位 4.29.30 早川 恭介(2) 岡崎岩津中
4位 4.29.38 尾崎 健太(2) 安城西中
5位 4.29.60 金田 健慎(2) 豊橋中部中
6位 4.35.60 山本 真大(2) 御津中
7位 4.35.66 林 秀吉(2) 岡崎東海中
8位 4.38.39 牧野 海斗(2) 神の倉中
9位 4.39.47 大谷 康太郎(2) 半田乙川中
10位 4.41.77 大口 日向(2) 江南宮田中
11位 4.47.93 青山 隼大(2) 名古屋守山東中
12位 4.57.09 佐藤 元哉(2) 扶桑北中
決勝【中2】
1位 4.18.58 平井 翼(2) 尾張旭西中
2位 4.19.37 松井 寛翔(2) 逢妻中
3位 4.19.95 阿知和 優汰(2) 東海横須賀中
4位 4.20.47 柴田 侑(2) 豊橋南陽中
5位 4.20.92 薮田 虎志朗(2) 豊川小坂井中
6位 4.22.09 古橋 希翁(2) 弥富中
7位 4.23.59 杉戸 健太(2) 犬山中
8位 4.24.52 加藤 賢斗(2) 東海中
9位 4.25.77 金田 健慎(2) 豊橋中部中
10位 4.25.95 竹田 大輔(2) 岡崎矢作中
11位 4.26.44 早川 恭介(2) 岡崎岩津中
12位 4.28.47 植村 龍一(2) 二川中
13位 4.30.99 天野 啓太(2) 岡崎翔南中
14位 4.33.34 尾崎 健太(2) 安城西中
15位 4.34.32 夏目 拓(2) 豊橋南部中
予選【中3】 1組
1位 4.18.37 谷村 恒晟(3) 豊田上郷中
2位 4.19.81 浅野 龍毅(3) 上野中
3位 4.20.67 本村 翔太(3) 知多中部中
4位 4.20.71 岩井 響生(3) 木曽川中
5位 4.21.07 早川 凌立(3) 千種中
6位 4.23.36 平野 涼太(3) 尾西一中
7位 4.29.99 勝田 俊介(3) 岩倉中
8位 4.30.63 荻野 哲男(3) 名古屋萩山中
9位 4.35.34 横山 孝祐(3) 名古屋守山東中
10位 4.38.87 長谷川 和輝(3) 春日井東部中
11位 4.39.63 大谷 慶来(3) 豊橋本郷中
12位 4.54.88 岡留 颯太(3) 富士中
予選【中3】 2組
1位 4.15.31 鈴木 将矢(3) 逢妻中
2位 4.19.64 黒宮 颯太(3) 佐屋中
3位 4.20.12 柳本 和紀(3) 豊橋南稜中
4位 4.20.73 西嶋 弘将(3) 岡崎南中
5位 4.21.07 山田 拓哉(3) 布袋中
6位 4.30.23 星野 大翔(3) 吉良中
7位 4.32.46 神谷 昌汰(3) 田原東部中
8位 4.37.58 紺野 滉樹(3) 北陵中
9位 4.38.25 高井 陽日(3) 名古屋天神山中
10位 4.38.55 彦坂 僚汰(3) 藤森中
11位 4.39.13 小倉 修司(3) 東海中
12位 4.39.42 福井 康生(3) 豊明中
13位 4.42.73 杉原 一冴(3) 名古屋萩山中
予選【中3】 3組
1位 4.22.39 加藤 太一(3) 名古屋城山中
2位 4.22.57 手塚 慎久(3) 東海中
3位 4.23.38 酒井 健成(3) 豊田上郷中
4位 4.25.40 田中 登馬(3) 東海横須賀中
5位 4.28.90 山口 大貴(3) 瀬戸水無瀬中
6位 4.29.04 伊藤 彰吾(3) 豊橋南陽中
7位 4.31.15 三沢 雄大(3) 犬山中
8位 4.33.32 纐纈 開(3) 高師台中
9位 4.35.05 神部 大希(3) 飛島中
10位 4.42.71 滝尾 英士(3) 大府北中
11位 4.50.72 山口 稜大(3) 千種中
12位 4.51.61 杉浦 晴人(3) 知立中
決勝【中3】
1位 4.08.05 鈴木 将矢(3) 逢妻中
2位 4.09.13 加藤 太一(3) 名古屋城山中
3位 4.12.73 本村 翔太(3) 知多中部中
4位 4.14.23 黒宮 颯太(3) 佐屋中
5位 4.14.27 谷村 恒晟(3) 豊田上郷中
6位 4.16.25 岩井 響生(3) 木曽川中
7位 4.16.55 柳本 和紀(3) 豊橋南稜中
8位 4.16.93 田中 登馬(3) 東海横須賀中
9位 4.18.46 酒井 健成(3) 豊田上郷中
10位 4.19.21 浅野 龍毅(3) 上野中
11位 4.20.01 西嶋 弘将(3) 岡崎南中
12位 4.22.71 平野 涼太(3) 尾西一中
13位 4.23.67 手塚 慎久(3) 東海中
14位 4.24.70 山田 拓哉(3) 布袋中
15位 4.49.02 早川 凌立(3) 千種中
決勝 1組
1位 8.57.50 吉居 駿恭(3) 田原東部中
2位 8.58.19 広井 隆寿(3) 守山中
3位 9.02.25 吉村 聡介(3) 坂下中
4位 9.23.65 須藤 城也(3) 犬山中
5位 9.26.98 犬塚 知宏(3) 名塚中
6位 9.28.12 天野 威風(3) 岡崎南中
7位 9.31.46 鬼頭 拓矢(3) 名古屋田光中
8位 9.37.70 牧野 修也(3) 豊川南部中
9位 9.37.96 山田 将生(3) 大府北中
10位 9.38.43 近田 陽路(3) 豊橋羽田中
11位 9.41.77 上杉 岬(3) 名古屋東港中
12位 9.49.88 石島 湧大(3) 美和中
13位 9.55.24 鈴木 健太(3) 豊田上郷中
14位 9.55.70 正重 天(3) 岡崎六ツ美北中
15位 9.56.71 星野 天翔(3) 吉良中
16位 9.57.32 池沢 悠矢(3) 岡崎美川中
17位 9.58.16 中村 悠人(3) 田原赤羽根中
18位 10.00.42 小木曽 佑季(3) 名古屋振甫中
19位 10.09.31 都築 龍祢(3) 豊川東部中
決勝 2組
1位 9.38.05 本多 秋詩(3) 江南古知野中
2位 9.47.40 田島 駿介(3) 瀬戸水無瀬中
3位 9.51.81 三浦 幹大(2) 名古屋大高中
4位 9.52.44 富村 幸三(3) 大府中
5位 9.52.88 浅井 駿佑(3) 岡崎美川中
6位 9.56.13 深谷 麻陽(3) 豊橋南陽中
7位 9.57.74 佐々木 竜太(3) 岡崎甲山中
8位 9.58.48 野村 元春(3) 一宮北部中
9位 9.58.52 小阪 壮平(3) 東海中
10位 9.58.77 町田 光己(2) 七宝中
11位 10.07.17 甲斐 元翔(3) 武豊中
12位 10.08.84 武内 心里(3) 犬山中
13位 10.08.85 前野 皓士(2) 名古屋大高中
14位 10.08.91 横山 大河(3) 南山男子中
15位 10.11.84 疋田 大夢(3) 津島神守中
16位 10.12.55 岩村 輝壱(3) 名古屋沢上中
17位 10.18.78 矢田部 伸哉(3) 名古屋天神山中
18位 10.30.51 池田 陸哉(3) 神の倉中
予選 1組 (-1.2)
1位 15.82 宮園 優妃(3) 豊橋五並中
2位 15.97 沢田 来翔(3) 豊橋羽田中
3位 16.12 沢田 憲佑(2) 名古屋鎌倉台中
4位 16.39 高橋 龍(3) 安城南中
5位 16.73 浅井 健汰(3) 浅井中
6位 16.99 林田 拳(3) 名古屋吉根中
7位 17.35 赤沢 磨於(2) 一宮北部中
予選 2組 (-1.2)
1位 14.95 高橋 遼将(3) 柏原中
2位 15.41 竹下 空良(3) 美浜河和中
3位 16.22 大竹 永修(3) 浅井中
4位 16.85 今泉 公貴(3) 岡崎東海中
5位 17.02 岩田 航輝(2) 西尾平坂中
6位 17.55 土屋 翔太郎(3) 瑞穂ケ丘中
7位 18.34 松橋 竜輝(3) 一宮北部中
8位 18.64 村上 颯汰朗(2) 武豊中
予選 3組 (-1.0)
1位 15.25 小幡 岳人(3) 守山中
2位 15.32 小柳津 史也(3) 石巻中
3位 16.29 五島 陸(3) 岡崎福岡中
4位 17.00 神谷 汰地(3) 岡崎東海中
5位 17.20 青山 幸平(2) 名古屋吉根中
6位 17.38 榊原 大紀(3) 阿久比中
7位 18.01 新川 篤史(3) 名古屋萩山中
予選 4組 (-1.9)
1位 14.93 西 徹朗(3) 名古屋猪高中
2位 16.29 中村 天洋(3) 名古屋大曽根中
3位 16.46 酒井 元樹(3) 大口中
4位 16.91 宮本 大征(3) 滝中
5位 17.76 村中 宏輔(3) 丹陽中
6位 17.77 池田 凱(3) 名古屋鳴海中
7位 19.80 辻 康平(3) 石巻中
予選 5組 (-2.5)
1位 15.27 田原 佳悟(3) 豊橋東陵中
2位 15.43 佐川 博也(3) 岡崎六ツ美北中
3位 16.53 椋尾 三太郎(3) 御幸山中
4位 16.76 国場 貴博(3) 西尾東部中
5位 16.87 鳥居 健大(2) 春日井高蔵寺中
6位 17.10 棚橋 健太郎(3) 名古屋大高中
7位 18.74 西沢 伊織(2) 豊橋東陵中
8位 18.95 舘 省吾(3) 豊橋青陵中
準決勝 1組 (-1.4)
1位 15.01 竹下 空良(3) 美浜河和中
2位 15.08 小幡 岳人(3) 守山中
3位 15.69 宮園 優妃(3) 豊橋五並中
4位 15.82 沢田 来翔(3) 豊橋羽田中
5位 15.89 沢田 憲佑(2) 名古屋鎌倉台中
6位 15.90 五島 陸(3) 岡崎福岡中
7位 16.51 酒井 元樹(3) 大口中
準決勝 2組 (-0.5)
1位 14.33 高橋 遼将(3) 柏原中
2位 15.06 田原 佳悟(3) 豊橋東陵中
3位 15.11 佐川 博也(3) 岡崎六ツ美北中
4位 15.46 中村 天洋(3) 名古屋大曽根中
5位 15.48 小柳津 史也(3) 石巻中
6位 15.79 大竹 永修(3) 浅井中
7位 16.24 椋尾 三太郎(3) 御幸山中
8位 16.44 高橋 龍(3) 安城南中
決勝 (-2.1)
1位 14.65 高橋 遼将(3) 柏原中
2位 15.12 竹下 空良(3) 美浜河和中
3位 15.25 佐川 博也(3) 岡崎六ツ美北中
4位 15.33 田原 佳悟(3) 豊橋東陵中
5位 15.36 小幡 岳人(3) 守山中
6位 15.62 小柳津 史也(3) 石巻中
7位 16.06 中村 天洋(3) 名古屋大曽根中
8位 16.27 宮園 優妃(3) 豊橋五並中
決勝
1位 43.71扇台中
2位 43.87浄水中
3位 43.93石巻中
4位 44.05六ツ美中
5位 44.22上郷中
6位 44.26古知野中
7位 44.27矢作中
8位 44.28守山西中
決勝【低学年】
1位 47.19古知野中
2位 47.43豊橋南部中
3位 47.52守山東中
4位 47.61本郷中
5位 47.73福江中
6位 48.17鶴城中
7位 48.78扇台中
8位 56.31大高中
予選 1組
1位 1.85 西田 和哉(3) 岩倉中
2位 1.85 今井 駆(3) 江南古知野中
2位 1.85 田中 鉄馬(3) 城北中
4位 1.85 安井 竣亮(3) 佐織西中
5位 1.80 影山 敬祐(3) 守山中
6位 1.80 松永 康成(3) 犬山中
7位 1.70 早川 幸希(3) 安城北中
7位 1.70 熊崎 航(3) 竜南中
9位 1.70 加藤 駿一(3) 扇台中
9位 1.70 中村 大樹(3) 大治中
11位 1.65 原田 祥太(3) 大府中
11位 1.65 長谷川 豪(2) 碧南新川中
11位 1.65 鈴木 琉太(3) 新香山中
11位 1.65 新実 咲哉(3) 西尾鶴城中
15位 1.65 玉野 大智(3) 六ツ美中
15位 1.65 乙部 真吾(3) 二川中
17位 1.65 川口 遥己(2) 武豊中
17位 1.65 伊藤 明博(3) 北方中
予選 2組
1位 1.70 一色 新太(2) 豊橋豊岡中
2位 1.70 富成 知希(3) 守山中
3位 1.65 安井 丈人(3) 名古屋長良中
3位 1.65 高山 翔太(3) 桜田中
5位 1.65 佐野 匠(3) 豊橋羽田中
5位 1.65 渡辺 輝一(2) 桜田中
5位 1.65 粟原 佑磨(3) 春日井高蔵寺中
5位 1.65 井手野 嵩也(2) 名古屋守山東中
9位 1.65 白井 蓮(3) 豊橋高豊中
9位 1.65 星川 悠里(2) 当知中
決勝
1位 1.88 田中 鉄馬(3) 城北中
2位 1.85 今井 駆(3) 江南古知野中
3位 1.85 影山 敬祐(3) 守山中
4位 1.85 西田 和哉(3) 岩倉中
5位 1.79 安井 竣亮(3) 佐織西中
6位 1.76 加藤 駿一(3) 扇台中
6位 1.76 中村 大樹(3) 大治中
8位 1.76 早川 幸希(3) 安城北中
9位 1.73 熊崎 航(3) 竜南中
予選 1組
1位 4.00 布目 悠真(3) 阿久比中
2位 3.60 谷口 柊斗(3) 猿投中
2位 3.60 稲付 柊治(3) 江南古知野中
2位 3.60 加藤 旭敏(3) 豊川南部中
5位 3.60 鈴木 うと(3) 豊川東部中
6位 3.60 中島 颯太(3) 守山中
7位 3.40 長尾 優汰(3) 江南宮田中
8位 3.40 津山 瞬佑(3) 武豊中
9位 3.40 神取 昂応(3) 西尾鶴城中
10位 3.20 松本 阿耶乙(3) 江南宮田中
11位 3.20 下枝 太陽(3) 豊橋羽田中
12位 3.20 武内 伊織(3) 千秋中
12位 3.20 加藤 陽向(3) 知多中
12位 3.20 荻原 琉(3) 東浦中
予選 2組
1位 3.20 林本 匠平(2) 江南古知野中
1位 3.20 高岡 大地(3) 豊田高橋中
決勝
1位 4.00 布目 悠真(3) 阿久比中
2位 3.80 谷口 柊斗(3) 猿投中
3位 3.80 加藤 旭敏(3) 豊川南部中
4位 3.60 中島 颯太(3) 守山中
4位 3.60 長尾 優汰(3) 江南宮田中
6位 3.60 津山 瞬佑(3) 武豊中
7位 3.60 稲付 柊治(3) 江南古知野中
8位 3.20 松本 阿耶乙(3) 江南宮田中
8位 3.20 高岡 大地(3) 豊田高橋中
10位 3.20 神取 昂応(3) 西尾鶴城中
予選 1組
1位 6.69 (0.7) 中島 海翔(3) 大府西中
2位 6.56 (2.2) 加藤 隼輝(3) 長久手北中
3位 6.54 (2.5) 鈴木 空也(3) 六ツ美中
4位 6.37 (0.8) 曽我 亮太(3) 岡崎六ツ美北中
5位 6.31 (2.3) 吉田 和輝(3) 豊橋東部中
6位 6.12 (0.6) 田中 瑛一(2) 田原中
7位 6.10 (4.1) 池ケ谷 賢吾(3) 知立竜北中
8位 6.10 (2.2) 高野 大地(3) 桜井中
9位 5.93 (0.7) 深谷 朋生(3) 知多旭南中
10位 5.93 (2.4) 渡辺 翼(3) 大府中
11位 5.92 (3.7) 松本 大知(3) 江南宮田中
12位 5.80 (3.2) 時田 雅紘(3) 岡崎翔南中
13位 5.79 (1.0) 藤島 圭佑(3) 岡崎美川中
14位 5.76 (1.9) 中平 歩(3) 刈谷東中
15位 5.75 (2.1) 小林 丈一朗(3) 豊川中部中
16位 5.69 (-1.0) 近藤 凌平(3) 名古屋萩山中
17位 5.68 (2.0) 高山 博任(3) 名古屋中
18位 5.56 (2.6) 寺坂 僚真(3) 木曽川中
19位 5.46 (0.6) 川地 雄大(3) 名古屋中
予選 2組
1位 6.22 (3.8) 上村 和也(3) 藤森中
2位 6.04 (3.5) 古橋 功基(3) 守山中
3位 5.93 (4.1) 辻 武流(3) 扶桑北中
4位 5.83 (5.3) 高橋 隼人(3) 藤森中
5位 5.81 (1.6) 加藤 信太(2) 西枇杷島中
6位 5.80 (3.7) 柴田 蒼生(3) 豊川南部中
7位 5.72 (0.9) 和田 直樹(3) 豊橋北部中
8位 5.70 (2.4) 月東 京佑(3) 知多八幡中
9位 5.64 (1.7) 鈴木 匠吾(3) 江南北部中
10位 5.59 (0.7) 吹原 輝(3) 旭中
11位 5.58 (1.2) 藤波 宙大(2) 名古屋城山中
12位 5.50 (1.1) 林 翼(2) 名古屋長良中
13位 5.49 (1.4) 福井 篤輝(2) 江南古知野中
14位 5.44 (1.2) 大島 颯一(3) 大里中
15位 5.37 (1.6) 河辺 大飛(2) 豊橋牟呂中
16位 5.37 (2.9) 小川 凛太朗(3) 守山西中
17位 5.34 (4.6) 西村 勇希(3) 千種台中
18位 5.20 (3.2) 鬼頭 宏明(3) 当知中
決勝
1位 6.81 (3.2) 中島 海翔(3) 大府西中
2位 6.62 (1.4) 鈴木 空也(3) 六ツ美中
3位 6.57 (4.3) 加藤 隼輝(3) 長久手北中
4位 6.50 (2.4) 曽我 亮太(3) 岡崎六ツ美北中
5位 6.34 (2.1) 田中 瑛一(2) 田原中
6位 6.26 (1.8) 高野 大地(3) 桜井中
7位 6.22 (3.3) 池ケ谷 賢吾(3) 知立竜北中
8位 6.16 (-0.1) 辻 武流(3) 扶桑北中
9位 6.00 (1.4) 深谷 朋生(3) 知多旭南中
10位 5.93 (2.9) 吉田 和輝(3) 豊橋東部中
11位 5.90 (2.3) 上村 和也(3) 藤森中
12位 5.72 (0.5) 古橋 功基(3) 守山中
予選 1組
1位 12.54 半田 千空(3) 守山西中
2位 12.49 大沼 弘人(2) 春日井高蔵寺中
3位 12.47 長嶋 流万(3) 春日井高蔵寺中
4位 12.05 米沢 拓真(3) 瀬戸南山中
5位 11.93 浅井 謙臣(3) 扇台中
6位 11.71 磯部 佳孝(3) 豊橋東部中
7位 11.67 長松 隼汰(3) 名古屋大高中
8位 11.54 鈴木 哲生(3) 名古屋大高中
9位 11.19 原 維近(3) 名古屋吉根中
10位 10.99 後藤 悠圭(3) 祖父江中
11位 10.94 佐藤 喜嗣(2) 豊橋羽田中
12位 10.79 鶴田 健翔(3) 大府中
13位 10.70 中島 寛亮(3) はとり中
14位 10.56 小島 諒大(3) 名古屋守山東中
15位 10.47 田中 佳亮(2) 御幸山中
16位 9.98 高橋 大地(2) 津島神守中
17位 9.76 久瀬 智也(3) 田原東部中
18位 9.65 西川 大貴(3) 六ツ美中
19位 9.39 勝又 寿弥(3) 西成東部中
予選 2組
1位 10.60 長嶺 颯亮(3) 豊橋豊岡中
2位 10.42 魚住 宗成(3) 治郎丸中
3位 10.17 羽藤 文弥(3) 大府中
4位 9.96 野崎 匠音(3) 尾西二中
5位 9.82 佐々木 雄太(3) 江南古知野中
6位 9.81 高橋 優弥(2) 田原東部中
7位 9.63 佐藤 遼(3) 岡崎常磐中
8位 9.61 近藤 大将(3) 西尾鶴城中
9位 9.52 鈴井 敦也(3) 大口中
10位 9.33 松本 拓海(3) 豊田高橋中
11位 9.32 戸田 唯太(3) 千種台中
12位 9.29 大場 崇文(3) 豊橋北部中
13位 9.26 田仲 主覇(3) 富士中
14位 9.20 小林 歩希(3) 石巻中
15位 9.17 岡本 健伸(3) 刈谷東中
16位 9.14 洞井 縁(2) 知多中
17位 8.88 山田 涼雅(3) 武豊中
18位 8.53 阿部 慧吾(2) 豊田上郷中
決勝
1位 13.25 半田 千空(3) 守山西中
2位 12.70 原 維近(3) 名古屋吉根中
3位 12.45 磯部 佳孝(3) 豊橋東部中
4位 12.31 大沼 弘人(2) 春日井高蔵寺中
5位 11.99 浅井 謙臣(3) 扇台中
6位 11.76 鈴木 哲生(3) 名古屋大高中
7位 11.70 長嶋 流万(3) 春日井高蔵寺中
8位 11.55 鶴田 健翔(3) 大府中
9位 11.13 佐藤 喜嗣(2) 豊橋羽田中
10位 11.09 米沢 拓真(3) 瀬戸南山中
11位 10.81 長松 隼汰(3) 名古屋大高中
12位 10.62 後藤 悠圭(3) 祖父江中
決勝
1位 2513 樋口 宗頼(3) 名古屋守山東中
2位 2470 河登 新太(3) 柏原中
3位 2082 浅井 健汰(3) 浅井中
4位 1932 久保田 零王(3) 岡崎北中
5位 1918 杉谷 登馬(3) 藤森中
6位 1893 森川 晟(3) 岡崎北中
7位 1814 井上 雄貴(3) 豊橋東陵中
8位 1796 加納 虎二朗(3) 岡崎北中
9位 1793 近藤 大将(3) 西尾鶴城中
10位 1773 近藤 杏空(3) 岡崎美川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.1)
1位 13.24 林 美希(1) 岡崎翔南中
2位 13.47 熊本 彩(1) 高師台中
3位 13.56 渡辺 実優花(1) 木曽川中
4位 13.85 小池 美結(1) 尾西二中
5位 14.12 河田 梓沙(1) 名南中
6位 14.21 浦本 愛紗(1) 沓掛中
7位 14.24 松本 明莉(1) 知多中
8位 14.30 菊池 凛華(1) 江南宮田中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.36 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中
2位 13.62 伊藤 千夏(1) 田原中
3位 13.87 中沢 愛菜(1) 弥富北中
4位 14.18 袁 瞳(1) 守山西中
5位 14.25 中川 煌桜(1) 一宮南部中
6位 14.41 春日 凛(1) 名古屋東港中
7位 14.42 渡辺 萌々(1) 東浦北部中
8位 14.53 相沢 紗希(1) 瑞穂ケ丘中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 13.30 田島 七里香(1) 千種台中
2位 13.67 嶋 結菜(1) 豊橋高豊中
3位 14.07 熊谷 実華(1) 豊川金屋中
4位 14.19 伊藤 悠那(1) 一宮中部中
5位 14.30 小山 彩華(1) 南城中
6位 14.48 白鳥 七聖(1) 石尾台中
7位 14.61 後藤 芽生(1) 宝神中
8位 15.13 土佐田 海梨(1) 名古屋東港中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.36 片山 心菜(1) 城北中
2位 13.48 松浦 紗良(1) 御幸山中
3位 13.98 石倉 実侑(1) 田原東部中
4位 14.05 鈴木 巴菜(1) 当知中
5位 14.06 斎藤 羽花(1) 豊田浄水中
6位 14.19 末吉 ななみ(1) 成岩中
7位 14.35 高山 桜(1) 名古屋沢上中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.48 菅沼 梨瑚(1) 豊橋東部中
2位 13.74 浜田 陽菜(1) 名古屋大高中
3位 13.89 川口 莉絆(1) 安城東山中
4位 14.17 望月 遥(1) 岡崎常磐中
5位 14.24 中村 咲(1) 千種中
6位 14.42 草薙 優依(1) 蟹江中
7位 14.45 片岡 美晴(1) 大府南中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.81 田島 七里香(1) 千種台中
2位 12.91 林 美希(1) 岡崎翔南中
3位 13.07 片山 心菜(1) 城北中
4位 13.15 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中
5位 13.20 熊本 彩(1) 高師台中
6位 13.21 松浦 紗良(1) 御幸山中
7位 13.23 渡辺 実優花(1) 木曽川中
8位 13.28 菅沼 梨瑚(1) 豊橋東部中
決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.37 伊藤 千夏(1) 田原中
2位 13.68 石倉 実侑(1) 田原東部中
3位 13.69 川口 莉絆(1) 安城東山中
4位 13.69 中沢 愛菜(1) 弥富北中
5位 13.71 小池 美結(1) 尾西二中
6位 13.95 鈴木 巴菜(1) 当知中
7位 13.97 浜田 陽菜(1) 名古屋大高中
予選【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.86 松浦 涼実(2) 名古屋守山東中
2位 13.18 嶌田 百那(2) 御幸山中
3位 13.51 加藤 由華(2) 吉良中
4位 13.82 鈴木 野々花(2) 豊橋豊岡中
5位 13.84 工藤 紗智乃(2) 七宝中
6位 13.95 桑原 彩名(2) 一宮北部中
7位 13.96 小松 このみ(2) 大府中
8位 14.10 奥村 華帆(2) 大里中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.11 中野 知咲(2) 東栄中
2位 13.37 加藤 愛結(2) 豊橋本郷中
3位 13.49 山口 祐妃乃(2) 神丘中
4位 13.70 和佐田 真広(2) 守山北中
5位 13.78 中村 優月(2) 西尾鶴城中
6位 13.92 武田 七海(2) 木曽川中
7位 13.96 高橋 沙季(2) 名古屋大高中
8位 13.98 宮松 彩(2) 知多旭南中
予選【中2】 3組 (-2.3)
1位 12.95 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中
2位 13.25 北崎 七海(2) 守山中
3位 13.40 町田 心奈(2) 高師台中
4位 13.42 永易 玲奈(2) 岡崎六ツ美北中
5位 13.69 高橋 心実(2) 知多八幡中
6位 13.73 大原 貴音(2) 豊橋東部中
7位 13.81 仲井 千尋(2) 田原東部中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 13.17 近藤 世菜(2) 日進西中
2位 13.17 土居 幸愛(2) 竜海中
3位 13.22 井貝 華央(2) 祖父江中
4位 13.23 加藤 涼音(2) 守山西中
5位 13.46 豊島 朱果(2) 名古屋鎌倉台中
6位 13.64 釆女 莉奈(2) 藤森中
7位 13.66 山下 華(2) 日進中
8位 13.68 大山 紗知(2) 名古屋城山中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 13.06 中島 明香(2) 扇台中
2位 13.15 杉本 遥(2) 岩倉中
3位 13.21 水軒 沙綾(2) 守山西中
4位 13.41 浜島 月香(2) 豊明栄中
5位 13.46 伊藤 風香(2) 豊田上郷中
6位 13.51 山崎 美祐(2) 大里東中
7位 13.65 石川 紗衣(2) 富貴中
8位 13.68 塚本 愛奈(2) 豊川南部中
準決勝【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.13 松浦 涼実(2) 名古屋守山東中
2位 13.45 中島 明香(2) 扇台中
3位 13.50 土居 幸愛(2) 竜海中
4位 13.54 水軒 沙綾(2) 守山西中
5位 13.57 近藤 世菜(2) 日進西中
6位 13.79 北崎 七海(2) 守山中
7位 13.92 浜島 月香(2) 豊明栄中
8位 13.99 永易 玲奈(2) 岡崎六ツ美北中
準決勝【中2】 2組 (-2.4)
1位 13.42 中野 知咲(2) 東栄中
2位 13.49 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中
3位 13.56 嶌田 百那(2) 御幸山中
4位 13.65 杉本 遥(2) 岩倉中
5位 13.73 加藤 涼音(2) 守山西中
6位 13.84 井貝 華央(2) 祖父江中
7位 13.85 加藤 愛結(2) 豊橋本郷中
8位 14.06 町田 心奈(2) 高師台中
決勝【中2】 (0.1)
1位 12.79 中野 知咲(2) 東栄中
2位 12.82 松浦 涼実(2) 名古屋守山東中
3位 12.89 中島 明香(2) 扇台中
4位 12.92 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中
5位 13.10 近藤 世菜(2) 日進西中
6位 13.13 土居 幸愛(2) 竜海中
7位 13.15 嶌田 百那(2) 御幸山中
8位 13.19 水軒 沙綾(2) 守山西中
予選【中3】 1組 (-3.1)
1位 12.82 須崎 心優(3) 御幸山中
2位 13.04 政野 志歩(3) 守山中
3位 13.42 谷村 日和(3) 逢妻中
4位 13.45 磯貝 茅於(3) 西尾鶴城中
5位 13.46 岩本 梨沙(3) 亀崎中
6位 13.72 近藤 梨々香(3) 城東中
7位 13.82 相川 佳波(3) 名古屋鳴子台中
8位 13.86 渡部 悠里(3) 大府中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.67 倉橋 美穂(3) 豊田上郷中
2位 13.05 大城 莉夢(3) 弥富中
3位 13.29 種田 琴巴(3) 名古屋振甫中
4位 13.46 長谷川 有奈(3) 北陵中
5位 13.47 沓名 美佳(3) 豊橋東部中
6位 13.71 伊藤 明蘭(3) 豊橋南稜中
7位 13.81 五島 春奈(3) 名古屋沢上中
8位 13.83 井並 紗那(3) 名古屋港南中
予選【中3】 3組 (-2.3)
1位 12.82 土居 心愛(3) 竜海中
2位 13.07 田中 萌葉(3) 竜南中
3位 13.23 伊藤 野々香(3) 扶桑中
4位 13.30 岩瀬 愛佳(3) 豊橋牟呂中
5位 13.53 小沢 茉央(3) 豊川東部中
6位 13.69 東海 初音(3) 知多中
7位 13.74 鹿島 夕葵(3) 春日井中部中
8位 14.05 鈴木 捺稀(3) 田原東部中
予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 12.93 中西 楓夏(3) 名古屋東港中
2位 12.98 手島 美咲(3) 竜海中
3位 13.24 岡田 莉幸(3) 尾西三中
4位 13.59 中村 紋夕梨(3) 武豊中
5位 13.75 都築 実鈴(3) 春日井高森台中
6位 13.85 坂本 八咲(3) 神の倉中
7位 13.87 和田 優奈(3) 西尾鶴城中
8位 13.94 佐々 胡桃(3) 布袋中
予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 12.70 福本 萌菜(3) 名古屋城山中
2位 13.29 岩月 遥(3) 豊橋本郷中
3位 13.47 佐藤 華余子(3) 藤森中
4位 13.49 小沢 瑞希(3) 長久手北中
5位 13.72 鶴見 彩香(3) 江南古知野中
6位 13.85 水谷 有沙(3) 名古屋守山東中
7位 13.97 遠藤 さや加(3) 木曽川中
準決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 12.69 倉橋 美穂(3) 豊田上郷中
2位 12.79 中西 楓夏(3) 名古屋東港中
3位 12.96 手島 美咲(3) 竜海中
4位 13.05 政野 志歩(3) 守山中
5位 13.24 田中 萌葉(3) 竜南中
6位 13.37 種田 琴巴(3) 名古屋振甫中
7位 13.47 谷村 日和(3) 逢妻中
8位 13.64 伊藤 野々香(3) 扶桑中
準決勝【中3】 2組 (-2.4)
1位 12.62 須崎 心優(3) 御幸山中
2位 12.83 福本 萌菜(3) 名古屋城山中
3位 12.91 土居 心愛(3) 竜海中
4位 13.16 大城 莉夢(3) 弥富中
5位 13.34 岡田 莉幸(3) 尾西三中
6位 13.35 岩月 遥(3) 豊橋本郷中
7位 13.41 磯貝 茅於(3) 西尾鶴城中
8位 13.52 岩瀬 愛佳(3) 豊橋牟呂中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.33 倉橋 美穂(3) 豊田上郷中
2位 12.53 須崎 心優(3) 御幸山中
3位 12.55 福本 萌菜(3) 名古屋城山中
4位 12.67 中西 楓夏(3) 名古屋東港中
5位 12.73 手島 美咲(3) 竜海中
6位 12.77 土居 心愛(3) 竜海中
7位 12.79 政野 志歩(3) 守山中
8位 12.93 大城 莉夢(3) 弥富中
予選 1組 (-0.4)
1位 25.44 飯田 真衣(3) 名古屋大高中
2位 26.83 近藤 希美(3) 東浦西部中
3位 27.16 権藤 千咲(3) 名古屋萩山中
4位 27.60 本村 菜摘(2) 知多中部中
5位 28.06 井上 夏綺(3) 弥富中
6位 28.28 杢野 明香(3) 豊橋青陵中
7位 28.36 西沢 優月(3) 名古屋守山東中
8位 28.50 春名 このか(2) 豊橋北部中
予選 2組 (-2.0)
1位 26.71 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中
2位 26.90 伊藤 紫花(3) 弥富中
3位 27.39 沢田 幸奈(3) 岡崎矢作中
4位 27.82 枡川 真夕(3) 名古屋萩山中
5位 28.38 鶴見 陽菜(2) 江南古知野中
6位 28.66 前田 彩希(2) 名古屋鎌倉台中
7位 29.09 牛窪 真菜(3) 千種中
8位 29.21 佐原 明佑香(3) 豊橋南陽中
予選 3組 (0.4)
1位 25.43 中根 葵(3) 岡崎矢作中
2位 26.73 久野 香奈(3) 豊田上郷中
3位 26.98 岩佐 真由子(3) 大府中
4位 27.05 高木 実里(3) 大口中
5位 27.27 松本 愛由(3) 御幸山中
6位 27.71 森田 凛々子(3) 阿久比中
7位 28.28 鈴木 彩香(3) 刈谷南中
8位 29.01 小松 璃野(2) 田原中
予選 4組 (-1.0)
1位 25.81 大矢 琴子(3) 春日井中部中
2位 26.45 小幡 胡実(3) 日進西中
3位 26.66 川澄 千晶(3) 西尾鶴城中
4位 26.90 林 杏茄(3) 美和中
5位 27.59 塩見 こまち(2) 愛知淑徳中
6位 27.74 金子 早穂(3) 吉田方中
7位 27.98 竹内 彩菜(3) 守山中
8位 28.66 佐竹 春香(3) 滝中
予選 5組 (-1.6)
1位 25.81 沖 美月(3) 豊田上郷中
2位 27.28 吉田 愛奈(3) 名古屋天神山中
3位 27.44 石川 碧(3) 岡崎甲山中
4位 27.73 三輪 紗穂(3) はとり中
5位 27.92 山崎 千郁(3) 桜田中
6位 28.01 佐々木 優(3) 一宮北部中
7位 28.57 大岩 美咲(2) 長久手中
8位 29.14 中山 実咲(3) 石巻中
準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.33 沖 美月(3) 豊田上郷中
2位 25.89 中根 葵(3) 岡崎矢作中
3位 25.98 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中
4位 26.23 小幡 胡実(3) 日進西中
5位 26.55 川澄 千晶(3) 西尾鶴城中
6位 26.78 伊藤 紫花(3) 弥富中
7位 27.17 岩佐 真由子(3) 大府中
8位 27.32 権藤 千咲(3) 名古屋萩山中
準決勝 2組 (-2.2)
1位 25.47 大矢 琴子(3) 春日井中部中
2位 25.57 飯田 真衣(3) 名古屋大高中
3位 26.93 久野 香奈(3) 豊田上郷中
4位 26.96 近藤 希美(3) 東浦西部中
5位 27.15 林 杏茄(3) 美和中
6位 27.38 高木 実里(3) 大口中
7位 27.38 吉田 愛奈(3) 名古屋天神山中
8位 27.72 松本 愛由(3) 御幸山中
決勝 (-3.3)
1位 25.41 大矢 琴子(3) 春日井中部中
2位 25.61 沖 美月(3) 豊田上郷中
3位 25.66 飯田 真衣(3) 名古屋大高中
4位 26.01 中根 葵(3) 岡崎矢作中
5位 26.37 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中
6位 26.61 小幡 胡実(3) 日進西中
7位 26.91 川澄 千晶(3) 西尾鶴城中
8位 27.08 久野 香奈(3) 豊田上郷中
予選 1組
1位 2.18.63 萩原 さや(3) 田原東部中
2位 2.23.39 小沢 紗央(3) 豊川東部中
3位 2.24.57 室町 望乃(3) 千秋中
4位 2.26.95 小林 奈央(3) 藤森中
5位 2.27.15 石黒 朱夏(3) 一宮中部中
6位 2.28.01 水谷 舞愛(3) 東海横須賀中
7位 2.32.24 片原 未紗音(3) 日進西中
8位 2.33.13 高見 英里(3) 竜海中
予選 2組
1位 2.15.43 青山 理奈(3) 御幸山中
2位 2.19.57 北村 はる(2) 美浜野間中
3位 2.21.63 相場 茉奈(2) 豊橋南稜中
4位 2.24.81 鈴木 麗絵(3) 南光中
5位 2.26.07 山本 花帆奈(2) 弥富中
6位 2.26.47 早川 瑠璃(3) 千種中
7位 2.26.59 佐藤 結菜(2) 千種台中
予選 3組
1位 2.16.36 小山 愛結(3) 岡崎六ツ美北中
2位 2.23.06 飯田 菜々子(2) 愛知教大岡崎中
3位 2.24.05 臼井 美空(3) 春日井中部中
4位 2.24.21 牧野 春陽(2) 豊橋青陵中
5位 2.24.95 森 千紘(3) 岡崎翔南中
6位 2.26.23 西田 晴香(3) 東海横須賀中
7位 2.28.22 松田 愛音(2) 守山西中
8位 2.36.74 田口 愛佳(3) 瑞穂ケ丘中
予選 4組
1位 2.18.80 沢田 理紗(2) 阿久比中
2位 2.21.06 萩原 さら(3) 田原東部中
3位 2.21.29 小山 心結(2) 岡崎六ツ美北中
4位 2.25.90 太田 奈菜乃(3) 守山西中
5位 2.26.25 二村 菜津乃(2) 旭中
6位 2.26.86 伊藤 晏奈(2) 高師台中
7位 2.27.27 渡辺 梨々椛(2) 飛島中
8位 2.31.11 立松 里桜(2) 扇台中
予選 5組
1位 2.22.41 谷口 晴菜(2) 新香山中
2位 2.22.70 広畑 歩美(3) 尾西一中
3位 2.25.86 雨宮 沙空(3) 岡崎岩津中
4位 2.26.98 竹内 みのり(2) 名古屋長良中
5位 2.27.70 多田 彩乃(2) 犬山中
6位 2.29.59 長岡 美紀(3) 豊川東部中
7位 2.30.97 後藤 泉咲(3) 丹陽中
8位 2.37.78 桑名 桜(3) 北陵中
決勝 1組
1位 2.14.19 青山 理奈(3) 御幸山中
2位 2.14.40 小山 愛結(3) 岡崎六ツ美北中
3位 2.16.20 萩原 さや(3) 田原東部中
4位 2.18.97 北村 はる(2) 美浜野間中
5位 2.18.99 萩原 さら(3) 田原東部中
6位 2.19.11 小山 心結(2) 岡崎六ツ美北中
7位 2.19.83 沢田 理紗(2) 阿久比中
8位 2.24.43 谷口 晴菜(2) 新香山中
決勝 2組
1位 2.21.24 小沢 紗央(3) 豊川東部中
2位 2.21.38 広畑 歩美(3) 尾西一中
3位 2.21.65 室町 望乃(3) 千秋中
4位 2.22.01 相場 茉奈(2) 豊橋南稜中
5位 2.23.71 鈴木 麗絵(3) 南光中
6位 2.24.06 飯田 菜々子(2) 愛知教大岡崎中
7位 2.26.47 臼井 美空(3) 春日井中部中
予選【中1】 1組
1位 2.24.92 中島 汐菜(1) 原中
2位 2.27.58 鈴村 愛菜(1) 岡崎六ツ美北中
3位 2.27.72 天野 花音(1) 竜海中
4位 2.29.76 渡辺 凛(1) 長久手中
5位 2.32.28 酒井 玲奈(1) 石巻中
6位 2.33.85 安楽 遥(1) 知多旭南中
7位 2.36.43 田村 海望(1) 当知中
8位 2.46.09 水谷 さくら(1) 名古屋東港中
予選【中1】 2組
1位 2.22.83 壁谷 衿奈(1) 竜海中
2位 2.26.00 熊崎 せり乃(1) 長久手北中
3位 2.27.02 河合 夏希(1) 田原東部中
4位 2.29.67 榊原 奈美希(1) 亀崎中
5位 2.32.05 岡庭 柚葉(1) 一宮中部中
6位 2.38.72 村瀬 晴菜(1) 名古屋大高中
7位 2.39.03 上岡 小夏(1) 千種台中
8位 2.42.17 福岡 千晴(1) 富士中
予選【中1】 3組
1位 2.22.64 坂田 朋花(1) 西尾平坂中
2位 2.25.84 山本 理乃(1) 名古屋猪高中
3位 2.27.02 小嶋 聖来(1) 岡崎六ツ美北中
4位 2.28.28 正木 埜耶子(1) 亀崎中
5位 2.29.49 堀川 そよぐ(1) 滝ノ水中
6位 2.30.04 里見 菜緒(1) 一宮北部中
7位 2.39.15 近藤 実優(1) 豊川東部中
8位 2.39.52 加藤 絵里子(1) 神の倉中
予選【中1】 4組
1位 2.22.49 森 千莉(1) 豊田浄水中
2位 2.26.77 小原 すずか(1) 二川中
3位 2.27.77 高橋 沙和(1) 岩倉中
4位 2.27.80 渡辺 亜実(1) 豊明栄中
5位 2.30.92 吉田 花野(1) 豊川西部中
6位 2.36.33 中村 安緒衣(1) 御津中
7位 2.36.41 中村 美波(1) 豊橋東陵中
8位 2.46.92 五藤 靖葉(1) 名古屋北中
予選【中1】 5組
1位 2.26.82 坂下 利里奈(1) 丹陽中
2位 2.27.84 柴田 桃花(1) 弥富中
3位 2.28.76 岡田 なのは(1) 阿久比中
4位 2.32.38 鈴木 きょうこ(1) 知立中
5位 2.35.12 杉田 千宙(1) 尾西一中
6位 2.37.29 堀田 暖乃華(1) 立田中
7位 2.40.91 岡本 聖生(1) 伊勢崎一中
8位 2.42.26 木村 千桜理(1) 守山西中
決勝【中1】 1組
1位 2.18.95 森 千莉(1) 豊田浄水中
2位 2.19.86 坂田 朋花(1) 西尾平坂中
3位 2.19.96 中島 汐菜(1) 原中
4位 2.20.27 壁谷 衿奈(1) 竜海中
5位 2.24.32 小原 すずか(1) 二川中
6位 2.25.11 熊崎 せり乃(1) 長久手北中
7位 2.26.06 坂下 利里奈(1) 丹陽中
8位 2.31.14 山本 理乃(1) 名古屋猪高中
決勝【中1】 2組
1位 2.27.54 柴田 桃花(1) 弥富中
2位 2.27.82 渡辺 亜実(1) 豊明栄中
3位 2.27.89 鈴村 愛菜(1) 岡崎六ツ美北中
4位 2.27.95 正木 埜耶子(1) 亀崎中
5位 2.28.05 小嶋 聖来(1) 岡崎六ツ美北中
6位 2.28.59 天野 花音(1) 竜海中
7位 2.28.84 河合 夏希(1) 田原東部中
8位 2.28.88 高橋 沙和(1) 岩倉中
予選 1組
1位 4.43.02 阪井 空(3) 瀬戸水無瀬中
2位 4.49.52 田島 愛梨(2) 東海横須賀中
3位 4.53.31 林 那優(2) 豊川一宮中
4位 4.58.06 杉浦 花音(3) 岡崎矢作中
5位 5.01.13 杉浦 未蘭(2) 半田乙川中
6位 5.02.60 前田 彩花(2) 飛島中
7位 5.02.90 衣川 陽菜(3) 岡崎甲山中
8位 5.04.06 中村 日胡(2) 名古屋鎌倉台中
9位 5.04.21 野茂 真美咲(2) 名古屋天神山中
10位 5.04.91 室町 百杏(3) 千秋中
11位 5.13.46 片桐 友香(2) 名古屋大高中
12位 5.17.16 水野 真緒(3) 守山西中
13位 5.28.21 中村 舞(3) 千種中
予選 2組
1位 4.46.87 山田 涼雅(3) 東海横須賀中
2位 4.47.51 内山 由菜(2) 逢妻中
3位 4.49.33 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中
4位 4.52.35 山下 美智乃(2) 名古屋長良中
5位 4.59.08 横田 十彩(3) 一宮中部中
6位 5.00.39 渡辺 かの子(3) 犬山中
7位 5.01.42 山崎 結生(2) 岡崎六ツ美北中
8位 5.08.16 辻 千尋(2) 名古屋大高中
9位 5.12.99 中島 紗楽(3) 守山西中
10位 5.17.31 中川 紗弥(3) 田原福江中
11位 5.18.75 沓掛 桃奈(2) 吉田方中
12位 5.23.29 長瀬 紗来(3) 北陵中
13位 5.24.73 吉田 綾香(3) 名古屋田光中
予選 3組
1位 4.49.29 林 愛望(2) 西尾鶴城中
2位 4.49.33 丹羽 琴音(3) 尾張旭西中
3位 4.50.03 坂川 恋露(3) 一宮中部中
4位 4.50.34 桟敷 真菜美(2) 岡崎六ツ美北中
5位 4.52.45 石川 瑠菜(3) 吉良中
6位 4.58.00 寺戸 彩結(2) 大府西中
7位 5.02.56 柳沢 紀杏(3) 高師台中
8位 5.10.73 後藤 望結(3) 豊川一宮中
9位 5.18.22 青山 さくら(3) 千秋中
10位 5.21.85 上村 さくら(3) 城東中
11位 5.25.65 浜辺 麻弥(2) 名古屋沢上中
12位 5.26.70 小川 颯愛(3) 田原福江中
13位 5.28.08 林 春奈(3) 北陵中
14位 5.36.24 榎本 加枝(3) 豊橋南稜中
決勝
1位 4.38.67 阪井 空(3) 瀬戸水無瀬中
2位 4.42.44 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中
3位 4.42.63 丹羽 琴音(3) 尾張旭西中
4位 4.43.02 内山 由菜(2) 逢妻中
5位 4.43.05 林 愛望(2) 西尾鶴城中
6位 4.43.06 林 那優(2) 豊川一宮中
7位 4.43.07 桟敷 真菜美(2) 岡崎六ツ美北中
8位 4.44.28 山下 美智乃(2) 名古屋長良中
9位 4.44.46 山田 涼雅(3) 東海横須賀中
10位 4.47.80 田島 愛梨(2) 東海横須賀中
11位 4.47.82 横田 十彩(3) 一宮中部中
12位 4.48.08 坂川 恋露(3) 一宮中部中
13位 4.48.42 杉浦 花音(3) 岡崎矢作中
14位 4.49.91 石川 瑠菜(3) 吉良中
15位 4.54.55 寺戸 彩結(2) 大府西中
予選 1組 (-1.5)
1位 14.28 松本 佳音彩(3) 上社中
2位 15.00 坂口 由花(2) 尾張旭西中
3位 15.02 服部 明日風(3) 安城明祥中
4位 16.01 林 きらり(3) 田原中
5位 16.18 竹内 美紀(3) 半田乙川中
6位 16.59 酒井 雅法(2) 名古屋天神山中
7位 17.05 川北 莉子(3) 弥富中
8位 17.11 稲垣 凪咲(3) 名古屋萩山中
予選 2組 (-2.5)
1位 15.02 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
2位 15.26 斎藤 未来(3) 岡崎矢作中
3位 15.56 辻 和佳奈(3) 名古屋吉根中
4位 16.02 都 百花(2) 名古屋猪高中
5位 16.10 村瀬 心優(3) 大府中
6位 16.94 森田 琉水(2) 矢作北中
7位 17.39 北山 葉南(2) 名古屋振甫中
8位 18.27 猿渡 涼華(3) 江南宮田中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.36 榊原 詠美(2) 半田乙川中
2位 15.43 佐野 萌々春(2) 豊川西部中
3位 16.12 加藤 桜空(3) 竜南中
4位 16.48 横井 花歩(3) 豊川一宮中
5位 16.85 中野 有香(2) 富貴中
6位 17.48 中川 冴夏(2) 名古屋振甫中
7位 18.78 山口 梓芳(3) 名古屋猪高中
予選 4組 (-0.9)
1位 14.95 神田 彩名(3) 千種台中
2位 14.96 新垣 舞桜(3) 豊川東部中
3位 15.23 佐原 早耶香(3) 豊橋南陽中
4位 15.26 本多 柚稀(3) 西尾平坂中
5位 16.34 スミス にこら(2) 安城明祥中
6位 16.93 松葉 和奏(3) 一宮中部中
7位 17.14 山田 美有(3) 椙山女学園中
予選 5組 (-0.3)
1位 14.76 坂井 寿々(2) 甚目寺中
2位 15.10 野村 穂菜美(3) 春日井西部中
3位 15.47 村松 芽依(3) 大治中
4位 15.73 古俣 衣梨(3) 豊田高橋中
5位 15.77 夏目 紗彩(2) 豊川一宮中
6位 16.81 河内 舞(3) 名古屋萩山中
7位 17.56 北原 灯(3) 扶桑北中
準決勝 1組 (-1.4)
1位 14.39 松本 佳音彩(3) 上社中
2位 14.87 坂口 由花(2) 尾張旭西中
3位 14.91 斎藤 未来(3) 岡崎矢作中
4位 14.97 神田 彩名(3) 千種台中
5位 15.02 服部 明日風(3) 安城明祥中
6位 15.06 榊原 詠美(2) 半田乙川中
7位 15.31 本多 柚稀(3) 西尾平坂中
8位 15.36 辻 和佳奈(3) 名古屋吉根中
準決勝 2組 (-1.6)
1位 14.57 新垣 舞桜(3) 豊川東部中
2位 14.71 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
3位 14.93 坂井 寿々(2) 甚目寺中
4位 15.07 佐野 萌々春(2) 豊川西部中
5位 15.14 野村 穂菜美(3) 春日井西部中
6位 15.19 佐原 早耶香(3) 豊橋南陽中
7位 15.95 村松 芽依(3) 大治中
8位 17.27 古俣 衣梨(3) 豊田高橋中
決勝 (-1.6)
1位 14.33 松本 佳音彩(3) 上社中
2位 14.80 新垣 舞桜(3) 豊川東部中
3位 14.84 中西 百萌佳(2) 瀬戸水無瀬中
4位 15.06 坂井 寿々(2) 甚目寺中
5位 15.08 斎藤 未来(3) 岡崎矢作中
6位 15.11 坂口 由花(2) 尾張旭西中
7位 15.17 神田 彩名(3) 千種台中
8位 15.43 服部 明日風(3) 安城明祥中
決勝
1位 47.67上郷中
2位 49.44竜海中
3位 49.46御幸山中
4位 50.15矢作中
5位 50.39守山東中
6位 50.43弥富中
7位 51.03鶴城中
8位 51.04城山中
決勝【低学年】
1位 51.87田原中
2位 51.95守山西中
3位 52.82城北中
4位 53.04浄水中
5位 53.31鎌倉台中
6位 53.68古知野中
7位 53.70矢作中
8位 58.48桜井中
予選 1組
1位 1.60 奥平 恵見歩(3) 豊川東部中
2位 1.60 野村 美咲(3) 岡崎福岡中
3位 1.60 吉岡 夏希(3) 竜海中
4位 1.55 栗田 唯衣(3) 豊川東部中
5位 1.55 吉岡 美音(3) 大府北中
5位 1.55 鈴木 菜美(2) 岡崎六ツ美北中
7位 1.50 石川 沙依(2) 宝神中
7位 1.50 脇田 ライラ瑠梨果(3) 旭中
9位 1.50 橋本 花音(2) 美浜河和中
10位 1.45 夏目 彩美(3) 豊橋青陵中
11位 1.45 伊藤 咲幸花(2) 豊川一宮中
11位 1.45 古間 莉緒(3) 名古屋豊国中
13位 1.45 宗石 彩那(3) 刈谷東中
14位 1.45 岡田 萌楓(3) 碧南新川中
15位 1.45 柴土 香澄(3) 当知中
16位 1.40 伊藤 圭菜(2) 春日井西部中
16位 1.40 今井 紅愛(3) 朝日丘中
18位 1.40 稲川 紗有弥(2) 伊勢山中
18位 1.40 矢野 夏希(2) 豊橋章南中
予選 2組
1位 1.50 粂 美帆(2) 木曽川中
2位 1.45 大崎 なの葉(2) 武豊中
2位 1.45 鈴木 りお(2) 日比野中
4位 1.45 マリエイロスバルキリアフシキ(3) 名古屋北中
5位 1.45 小林 悠香(2) 豊橋青陵中
6位 1.45 山内 歌華(2) 名古屋鳴子台中
6位 1.45 福本 佳奈(3) 佐織西中
8位 1.40 相宮 楓花(3) 江南北部中
8位 1.40 石田 りさ(2) 安城東山中
10位 1.40 水谷 凛央(3) 伊勢山中
10位 1.40 橋詰 侑生(2) 名古屋守山東中
決勝
1位 1.63 奥平 恵見歩(3) 豊川東部中
2位 1.60 野村 美咲(3) 岡崎福岡中
3位 1.57 吉岡 夏希(3) 竜海中
4位 1.57 鈴木 菜美(2) 岡崎六ツ美北中
5位 1.54 吉岡 美音(3) 大府北中
6位 1.54 栗田 唯衣(3) 豊川東部中
7位 1.51 石川 沙依(2) 宝神中
8位 1.51 橋本 花音(2) 美浜河和中
9位 1.48 脇田 ライラ瑠梨果(3) 旭中
9位 1.48 古間 莉緒(3) 名古屋豊国中
11位 1.48 夏目 彩美(3) 豊橋青陵中
予選 1組
1位 5.55 (1.8) 柴田 菜那(3) 岩倉南部中
2位 5.41 (2.3) 伊藤 まひろ(3) 守山西中
3位 5.23 (3.1) 菅沼 瑠璃(2) 田原東部中
4位 5.16 (3.3) 深江 寛奈(3) 北陵中
5位 5.15 (-0.3) 高嵜 桃花(3) 柏原中
6位 5.13 (1.5) 山本 紫乃(3) 名古屋猪高中
7位 5.07 (2.7) 高橋 知伽(3) 豊橋羽田中
8位 5.00 (1.5) 永井 愛香理(2) 岡崎甲山中
9位 4.99 (3.7) 長谷川 葵(3) 岡崎矢作中
10位 4.99 (2.7) 春日 亜子(3) はとり中
11位 4.98 (0.7) 荻野 由菜(3) 竜南中
12位 4.94 (0.0) 鈴木 咲香(3) 名古屋豊国中
13位 4.93 (1.6) 富田 遥加(3) 田原東部中
14位 4.90 (0.4) 松村 琴都(1) 南城中
15位 4.85 (3.5) 石川 凛(2) 西尾平坂中
16位 4.78 (0.3) 木村 実加(2) 宝神中
17位 4.75 (2.3) 今泉 亜純(2) 豊川一宮中
18位 4.72 (0.6) 森田 玲那(2) 矢作北中
19位 4.71 (-0.1) 小畠 嘉恩(2) 名古屋沢上中
20位 4.49 (0.8) 奥村 愛奈(3) 長久手北中
予選 2組
1位 4.99 (3.3) 渡辺 結衣(3) 篠目中
2位 4.91 (1.8) 伊賀 美尋(3) 富貴中
3位 4.77 (0.9) 下田 真琴(2) 大口中
4位 4.76 (4.1) 清水 里依子(3) 伊勢山中
5位 4.75 (0.7) 家入 寧音(3) 佐織中
6位 4.73 (2.1) 武井 葉夏(1) 岩倉南部中
7位 4.73 (4.7) 浜嶋 咲帆(3) 豊川代田中
8位 4.68 (4.5) 長島 杏樹(3) 扇台中
9位 4.66 (2.1) 中村 佑月(3) 富貴中
10位 4.64 (0.6) 渡辺 万巴(3) 守山中
11位 4.57 (2.0) 岩見 珠希(3) 竜南中
12位 4.57 (-0.4) 田中 姫(3) 豊橋牟呂中
13位 4.56 (2.3) 川井田 春花(3) 東浦北部中
14位 4.54 (2.6) 植田 光稀(3) 滝中
15位 4.53 (1.5) 古荘 琳菓(3) 西成中
16位 4.46 (2.2) 平安山 琉華(3) 名古屋萩山中
17位 4.44 (1.2) 鈴木 うた(3) 豊橋本郷中
18位 4.42 (1.8) 山田 梨央(2) 佐織中
19位 4.27 (1.0) 遠藤 美紅(3) 桜田中
20位 4.23 (1.4) 竹村 貴里(3) 平洲中
決勝
1位 5.46 (1.0) 山本 紫乃(3) 名古屋猪高中
2位 5.42 (2.9) 伊藤 まひろ(3) 守山西中
3位 5.31 (0.1) 菅沼 瑠璃(2) 田原東部中
4位 5.29 (1.1) 柴田 菜那(3) 岩倉南部中
5位 5.22 (0.8) 高嵜 桃花(3) 柏原中
6位 5.18 (1.4) 深江 寛奈(3) 北陵中
7位 5.14 (1.8) 渡辺 結衣(3) 篠目中
8位 5.10 (1.0) 高橋 知伽(3) 豊橋羽田中
9位 5.03 (0.5) 荻野 由菜(3) 竜南中
10位 4.88 (0.3) 春日 亜子(3) はとり中
11位 4.79 (-0.2) 長谷川 葵(3) 岡崎矢作中
12位 4.74 (0.5) 永井 愛香理(2) 岡崎甲山中
予選 1組
1位 12.97 小原 恵(2) 名古屋大高中
2位 12.60 辻 萌々子(3) 御幸山中
3位 12.24 日高 千鶴(3) 一宮北部中
4位 12.00 川崎 稚奈(3) 豊明中
5位 11.47 川本 みちる(3) 豊川東部中
6位 11.41 平岩 万実(3) 守山中
7位 11.18 原田 凛(3) 名古屋守山東中
8位 10.75 水上 彩香(3) 一宮北部中
9位 10.53 河合 亜胡(3) 名古屋豊国中
10位 10.50 中田 瑠乃(2) 伊勢山中
11位 10.49 浅田 結衣(2) 西尾鶴城中
12位 10.48 岡嶋 真帆(2) 名古屋守山東中
13位 10.41 宮川 萌花(3) 尾西三中
14位 10.36 松村 美月(3) 大府北中
15位 10.03 安東 迪奈(3) 知多中部中
16位 9.97 堀田 萌生(3) 吉田方中
17位 9.86 鈴置 柚月(3) 大府中
18位 9.78 杉浦 遥(3) 六ツ美中
19位 9.59 鈴木 彩香(2) 城北中
20位 9.50 三輪 晴加(2) 西尾東部中
予選 2組
1位 9.93 杉浦 美海(3) 尾張旭東中
2位 9.87 佐藤 ありさ(3) 豊橋南陽中
3位 9.83 山口 涼(3) 長久手北中
4位 9.79 戸田 彩穂(3) 末野原中
5位 9.58 安藤 柚茉(3) 名古屋萩山中
6位 9.55 浅井 琉那(3) 岡崎常磐中
7位 9.37 二木 咲想(3) 伊勢山中
8位 9.08 天野 海渚々(3) 豊橋高豊中
9位 9.03 浅井 真亜子(3) 豊橋羽田中
10位 9.01 藤村 紗衣(2) 名古屋鎌倉台中
11位 8.98 得永 琴乃(3) 奥中
12位 8.97 坂口 結愛(3) 布袋中
13位 8.83 水野 まはろ(2) 岡崎南中
14位 8.70 野呂 柚月(2) 犬山南部中
15位 8.65 原田 愛音(3) 富士中
16位 8.35 鈴木 茉子(3) 半田乙川中
17位 8.30 佐藤 優心(2) 大口中
18位 8.24 宮川 茉奈(3) 豊橋北部中
19位 8.15 小野 優心(2) 豊橋東部中
決勝
1位 12.92 日高 千鶴(3) 一宮北部中
2位 12.84 辻 萌々子(3) 御幸山中
3位 12.70 小原 恵(2) 名古屋大高中
4位 12.13 川崎 稚奈(3) 豊明中
5位 11.31 平岩 万実(3) 守山中
6位 11.15 中田 瑠乃(2) 伊勢山中
7位 11.14 川本 みちる(3) 豊川東部中
8位 11.05 原田 凛(3) 名古屋守山東中
9位 10.74 岡嶋 真帆(2) 名古屋守山東中
10位 10.60 河合 亜胡(3) 名古屋豊国中
11位 10.43 水上 彩香(3) 一宮北部中
12位 10.38 浅田 結衣(2) 西尾鶴城中
決勝
1位 2559 高嵜 桃花(3) 柏原中
2位 2254 井並 紗那(3) 名古屋港南中
3位 2091 高尾 未来(3) 六ツ美中
4位 2088 都築 実鈴(3) 春日井高森台中
5位 2079 伊藤 圭菜(2) 春日井西部中
6位 2002 日高 花梨(3) 江南古知野中
7位 1933 柵木 美南(3) 名古屋守山東中
8位 1811 山本 愛子(2) 西尾中
9位 1712 霍田 楓乃(3) 六ツ美中