Loading...

データ取得中...

速報 群馬県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、群馬県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

群馬県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.36 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等中
2位 12.67 横田 昊(1) 新島学園中
3位 12.79 中村 音王(1) 渋川北橘中
4位 13.46 島村 岳(1) ぐんま国際アカデミー
5位 13.88 佐藤 晃輔(1) 月夜野中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.88 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
2位 13.04 柳田 聖大(1) 館林一中
3位 13.10 友利 海斗(1) 大泉西中
4位 13.25 新井 佑児(1) 前橋富士見中
5位 13.29 小林 航也(1) 伊勢崎宮郷中
6位 13.37 太田 朝陽(1) 富岡西中
7位 13.68 堺 奏太(1) 前橋桂萱中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.69 指出 悠希(1) 高崎寺尾中
2位 12.74 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
3位 12.74 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
4位 12.84 和光 守(1) 高崎一中
5位 12.86 下谷 祐都(1) 藤多・小野中
6位 13.32 諸田 侑祇(1) 高崎群馬南中
7位 13.37 茂木 煌気(1) 甘楽中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 12.43 多田 翔陽(1) 館林一中
2位 12.52 中沢 海翔(1) 伊勢崎一中
3位 12.73 古内 晴都(1) 高崎群馬南中
4位 12.89 新井 鈴久(1) 桐生境野中
5位 13.41 今泉 侑人(1) 桐生川内中
6位 13.41 羽川 拓希(1) 樹徳中
7位 13.69 間庭 世良(1) 藤多・西中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.71 竹田 惟希(1) 大泉西中
2位 12.84 堀越 隆佑(1) 前橋三中
3位 12.91 平野 誠也(1) 前橋一中
4位 13.00 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
5位 13.18 奥矢 快実(1) 太田木崎中
6位 13.35 平形 樹輝弥(1) 高山中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.70 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
2位 13.04 奥原 大翔(1) 安中一中
3位 13.09 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
4位 13.29 加藤 漣(1) 渋川北中
5位 13.37 高草木 涼(1) 桐み・梅田中
6位 14.15 小林 千惺(1) 沼田東中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.08 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等中
2位 12.66 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
3位 12.68 中沢 海翔(1) 伊勢崎一中
4位 12.80 古内 晴都(1) 高崎群馬南中
5位 12.98 友利 海斗(1) 大泉西中
6位 12.99 奥原 大翔(1) 安中一中
7位 13.11 和光 守(1) 高崎一中
8位 13.21 新井 佑児(1) 前橋富士見中
準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.57 竹田 惟希(1) 大泉西中
2位 12.63 多田 翔陽(1) 館林一中
3位 12.67 横田 昊(1) 新島学園中
4位 12.83 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
5位 13.05 奥矢 快実(1) 太田木崎中
5位 13.05 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
7位 13.05 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
8位 13.09 下谷 祐都(1) 藤多・小野中
準決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 12.34 堀越 隆佑(1) 前橋三中
2位 12.50 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
3位 12.60 中村 音王(1) 渋川北橘中
4位 12.69 柳田 聖大(1) 館林一中
5位 12.77 指出 悠希(1) 高崎寺尾中
6位 12.80 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
7位 12.82 平野 誠也(1) 前橋一中
8位 12.89 新井 鈴久(1) 桐生境野中
決勝【中1】 (0.8)
1位 11.99 渡辺 諒(1) 群馬県中央中等中
2位 12.36 堀越 隆佑(1) 前橋三中
3位 12.42 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
4位 12.53 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
5位 12.59 多田 翔陽(1) 館林一中
6位 12.63 横田 昊(1) 新島学園中
7位 12.69 中村 音王(1) 渋川北橘中
8位 12.79 竹田 惟希(1) 大泉西中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.69 米倉 拓(2) 高崎中尾中
2位 11.92 高橋 陽(2) 渋川古巻中
3位 12.07 小嶋 友人(2) 藤多・北中
4位 12.16 岩村 駿太(2) 玉村南中
5位 12.19 森田 歩夢(2) 伊勢崎一中
6位 12.36 田村 爽流(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 12.84 宮一 柊之介(2) 安中松北中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.82 樋口 怜大(2) 中之条中
2位 12.05 赤石多空海(2) 伊勢崎一中
3位 12.08 根岸 凛(2) 板倉中
4位 12.30 桐渕 晃輔(2) 高崎中尾中
5位 12.40 高橋 優斗(2) 月夜野中
6位 12.62 チョウドリジシャン(2) 太田宝泉中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.71 萩原 優人(2) みどり笠懸中
2位 12.03 綿貫 浩祐(2) 高崎新町中
3位 12.17 荻野 翔衣(2) みどり大間々東中
4位 12.27 中林 活智(2) 前橋箱田中
5位 12.49 佐々木 玲音(2) 前橋南橘中
6位 12.50 森本 拓真(2) 藤多・小野中
7位 12.76 鈴木 紫苑(2) 館林四中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 11.75 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.98 霜田 拓(2) 中之条六合中
3位 12.08 石井 瑛雄(2) 富岡西中
4位 12.11 西脇 希歩(2) 安中一中
5位 12.36 高野 哲徳(2) 前橋富士見中
6位 12.61 田村 有輝(2) 富岡南中
7位 12.90 島田 大輝(2) 新治中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 11.89 青木 洸太(2) 桐生新里中
2位 12.04 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
3位 12.10 深町 俊介(2) 太田尾島中
4位 12.37 五十嵐 悠貴(2) 高崎高松中
5位 12.38 山田 蒼海(2) 前橋大胡中
6位 12.40 小田嶋 晃成(2) 太田薮塚本町中
7位 13.29 星野 玲音(2) 沼田利根中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 11.53 針谷 尚生(2) 邑楽中
2位 11.94 吉田 拓弥(2) 館林三中
3位 12.09 高瀬 響太(2) みどり大間々中
4位 12.10 菊池 大牙(2) 太田薮塚本町中
5位 12.14 清水 永遠(2) 前橋春日中
6位 12.33 狩野 颯太(2) 渋川北橘中
7位 13.08 石沢 寛人(2) 沼田東中
準決勝【中2】 1組 (2.8)
1位 11.36 米倉 拓(2) 高崎中尾中
2位 11.53 樋口 怜大(2) 中之条中
3位 11.70 石井 瑛雄(2) 富岡西中
4位 11.79 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
5位 11.85 森田 歩夢(2) 伊勢崎一中
6位 11.85 吉田 拓弥(2) 館林三中
7位 11.93 深町 俊介(2) 太田尾島中
8位 11.98 西脇 希歩(2) 安中一中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 11.44 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.49 萩原 優人(2) みどり笠懸中
3位 11.82 綿貫 浩祐(2) 高崎新町中
4位 11.83 霜田 拓(2) 中之条六合中
5位 11.96 根岸 凛(2) 板倉中
6位 12.12 高瀬 響太(2) みどり大間々中
7位 12.18 岩村 駿太(2) 玉村南中
準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 11.47 針谷 尚生(2) 邑楽中
2位 11.70 青木 洸太(2) 桐生新里中
3位 11.88 小嶋 友人(2) 藤多・北中
4位 11.88 高橋 陽(2) 渋川古巻中
5位 11.90 赤石多空海(2) 伊勢崎一中
6位 11.99 中林 活智(2) 前橋箱田中
7位 12.01 荻野 翔衣(2) みどり大間々東中
8位 12.26 菊池 大牙(2) 太田薮塚本町中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.49 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 11.63 針谷 尚生(2) 邑楽中
3位 11.63 萩原 優人(2) みどり笠懸中
4位 11.64 米倉 拓(2) 高崎中尾中
5位 11.66 青木 洸太(2) 桐生新里中
6位 11.87 樋口 怜大(2) 中之条中
7位 11.92 石井 瑛雄(2) 富岡西中
8位 12.04 関口 璃紅(2) 高崎矢中中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.34 フェルナンド 大和(3) 高崎高松中
2位 11.45 本多 亜愁(3) 高崎一中
3位 11.80 向田 悠馬(3) 桐生相生中
4位 11.81 小島 颯人(3) 桐生境野中
5位 11.88 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
6位 12.21 野本 想太(3) 前橋富士見中
7位 12.66 松本 勇斗(3) 藤多・東中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.35 熊川 優輝(3) 嬬恋中
2位 11.51 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
3位 12.16 大塚 陽介(3) 安中一中
4位 12.26 坂本 龍生(3) 太田東中
5位 12.32 新木 彪貴(3) 藤多・東中
6位 12.48 梅沢 宙夢(3) 館林三中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.44 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
2位 11.75 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
3位 11.88 高田 楓樹(3) 伊勢崎四中
4位 11.98 坂巻 楓弥(3) 明和中
5位 12.04 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
6位 12.17 広瀬 壮太(3) 太田南中
7位 13.04 細野 悠貴(3) 富岡南中
予選【中3】 4組 (-2.3)
1位 11.57 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
2位 11.78 波田野 凌(3) 伊勢崎二中
3位 12.03 太田 怜那(3) 太田城西中
4位 12.16 木村 航太郎(3) 明和中
5位 12.23 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
6位 12.55 広瀬 理緒(3) 渋川古巻中
7位 13.33 戸丸 兼太朗(3) 川場中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.47 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
2位 11.52 田中 良弥(3) 高崎中尾中
3位 11.78 佐々木 祢(3) 高崎豊岡中
4位 11.91 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
5位 11.96 森岡 聖渚(3) 安中二中
6位 12.38 金 太士(3) 吉岡中
7位 13.05 林 壱颯(3) 沼田南中
予選【中3】 6組 (1.7)
1位 11.23 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
2位 11.33 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
3位 11.61 加藤 大輝(3) 館林一中
4位 11.95 阿部 陽樹(3) 桐生境野中
5位 12.01 佐藤 翔太(3) 東吾妻中
6位 12.31 相川 裕太(3) 富岡西中
7位 12.60 桑原 采蔵(3) 沼田白沢中
準決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 11.19 熊川 優輝(3) 嬬恋中
2位 11.34 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
3位 11.36 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
4位 11.65 高田 楓樹(3) 伊勢崎四中
5位 11.83 向田 悠馬(3) 桐生相生中
6位 11.86 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
7位 12.09 阿部 陽樹(3) 桐生境野中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.31 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
2位 11.38 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
3位 11.48 波田野 凌(3) 伊勢崎二中
4位 11.67 加藤 大輝(3) 館林一中
5位 11.87 坂巻 楓弥(3) 明和中
6位 11.88 小島 颯人(3) 桐生境野中
7位 12.12 大塚 陽介(3) 安中一中
準決勝【中3】 3組 (1.2)
1位 11.21 フェルナンド 大和(3) 高崎高松中
2位 11.37 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
3位 11.42 本多 亜愁(3) 高崎一中
4位 11.57 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
5位 11.58 佐々木 祢(3) 高崎豊岡中
6位 11.72 太田 怜那(3) 太田城西中
7位 11.74 森岡 聖渚(3) 安中二中
8位 11.84 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
決勝【中3】 (-0.9)
1位 11.11 フェルナンド 大和(3) 高崎高松中
2位 11.19 熊川 優輝(3) 嬬恋中
3位 11.28 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
4位 11.47 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
5位 11.48 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
6位 11.49 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
7位 11.50 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
8位 11.55 本多 亜愁(3) 高崎一中
予選 1組 (-0.2)
1位 23.75 野村 舜作(3) 渋川古巻中
2位 24.03 上条 頼刀(3) 大泉南中
3位 24.21 萩原 優人(2) みどり笠懸中
4位 24.81 山本 将王(3) 嬬恋中
5位 25.13 田村 有輝(2) 富岡南中
6位 25.25 正田 春翔(3) 前橋大胡中
予選 2組 (0.3)
1位 22.33 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
2位 23.58 清水 勇汰(3) 桐生新里中
3位 23.87 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
4位 24.30 関根 拓真(3) 太田宝泉中
5位 24.78 大塚 陽介(3) 安中一中
6位 25.15 金谷 大雅(3) 太田城東中
予選 3組 (-0.4)
1位 22.82 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
2位 23.76 ズリタ キヨシ(3) 伊勢崎四中
3位 24.19 土田 凌央(3) 前橋桂萱中
4位 24.62 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
5位 25.49 小実 亮佑(2) 富岡東中
6位 25.71 阿部 颯太(3) 前橋富士見中
予選 4組 (-1.0)
1位 22.84 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 23.78 樋口 怜大(2) 中之条中
3位 23.87 加藤 大輝(3) 館林一中
4位 24.06 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
5位 24.50 佐々木 崇人(3) 渋川子持中
6位 25.38 梅沢 宙夢(3) 館林三中
7位 25.51 信沢 陽立(3) 川場中
予選 5組 (0.2)
1位 22.90 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
2位 23.02 本多 亜愁(3) 高崎一中
3位 23.62 向田 悠馬(3) 桐生相生中
4位 23.78 佐々木 祢(3) 高崎豊岡中
5位 24.64 小田嶋 晃成(2) 太田薮塚本町中
6位 24.86 砂賀 聖亜(3) 明和中
7位 25.53 高橋 洸希(3) 沼田薄根中
8位 27.02 須田 奏太(3) 沼田南中
予選 6組 (-0.7)
1位 23.24 大渕 空良(3) 前橋共愛中
2位 23.35 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
3位 23.84 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
4位 24.12 太田 怜那(3) 太田城西中
5位 24.45 小嶋 友人(2) 藤多・北中
6位 24.74 須田 亮太(3) 前橋七中
7位 25.85 生方 悠斗(3) 利根・昭和中
8位 26.20 河田 康稀(2) 藤多・北中
決勝 (2.1)
1位 22.03 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー
2位 22.45 小泉 尚之(3) 高崎塚沢中
3位 22.47 桜井 凪人(3) 高崎高南中
4位 22.93 坂本 渓輔(3) 高崎群馬南中
5位 22.95 大渕 空良(3) 前橋共愛中
6位 23.00 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
7位 23.03 本多 亜愁(3) 高崎一中
8位 23.30 清水 勇汰(3) 桐生新里中
予選 1組
1位 51.96 谷山 晃大(3) 高崎一中
2位 53.04 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
3位 55.11 高山 瑞季(2) 桐生相生中
4位 55.12 鈴木 慎(3) 太田南中
5位 57.89 川野 佑隼(3) 前橋桂萱中
6位 58.62 黛 慶太(3) 富岡東中
7位 61.64 林 幸生(3) 水上中
予選 2組
1位 52.02 土屋 一輝(3) 高崎榛名中
2位 53.54 渡辺 裕太(3) 太田生品中
3位 54.06 藤丸 結生(3) 伊勢崎殖蓮中
4位 54.52 青木 創太郎(3) 前橋木瀬中
5位 56.91 古谷 琢磨(3) 安中二中
6位 58.37 相川 裕太(3) 富岡西中
予選 3組
1位 52.14 永田 大(3) 太田東中
2位 53.75 宮村 虎太郎(3) 桐生広沢中
3位 54.21 忰田 裕哉(3) 高崎榛名中
4位 56.50 本多 海翔(3) 前橋みずき中
5位 57.60 加藤 宏行(3) 渋川古巻中
6位 58.85 ヨシダ アキラ(3) 大泉西中
7位 59.10 国井 忠道(3) 邑楽中
予選 4組
1位 51.47 清水 勇汰(3) 桐生新里中
2位 55.20 赤石多空海(2) 伊勢崎一中
3位 55.35 有馬 蒼澄(3) 高山中
4位 56.04 鈴木 良太(3) 館林二中
5位 56.71 金谷 大雅(3) 太田城東中
6位 59.13 伊藤 元(2) 安中一中
予選 5組
1位 51.87 野村 舜作(3) 渋川古巻中
2位 53.09 早坂 煌志(3) 高崎高松中
3位 54.75 町田 空良(3) 中之条中
4位 54.94 荻野 彰大(3) 桐生境野中
5位 56.54 清水 友椰(3) 前橋木瀬中
6位 60.17 保坂 尚永(3) 利根・昭和中
予選 6組
1位 51.76 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 53.96 落合 利紅(3) 群馬県中央中等中
3位 54.38 糸井 大貴(3) 伊勢崎宮郷中
4位 56.28 田口 響(2) 前橋附中
5位 57.73 関 優多朗(2) 藤多・北中
6位 59.06 佐藤 隆政(2) 館林四中
決勝
1位 50.34 桜井 凪人(3) 高崎高南中
2位 52.00 永田 大(3) 太田東中
3位 52.16 清水 勇汰(3) 桐生新里中
4位 52.48 土屋 一輝(3) 高崎榛名中
5位 52.70 野村 舜作(3) 渋川古巻中
6位 52.76 鈴木 晴人(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 54.84 早坂 煌志(3) 高崎高松中
8位 57.03 谷山 晃大(3) 高崎一中
予選 1組
1位 2.00.98 真下 陽成(3) 高崎群馬南中
2位 2.01.00 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
3位 2.01.37 永田 大(3) 太田東中
4位 2.05.39 糸井 大貴(3) 伊勢崎宮郷中
5位 2.05.99 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
6位 2.07.32 小林 弘門(3) 沼田利根中
7位 2.07.50 吉江 紫音(3) 沼田西中
8位 2.08.25 横田 陽哉(3) 富岡西中
9位 2.08.67 山田 理基(3) 前橋大胡中
10位 2.08.91 井上 登久彦(3) 吉岡中
11位 2.09.16 加藤 宏行(3) 渋川古巻中
12位 2.09.88 小山 玲恩(3) 前橋鎌倉中
13位 2.11.33 宮坂 侑希(3) 安中二中
14位 2.19.35 鳥居 士門(3) 館林三中
15位 2.28.11 星野 功之介(3) 片品中
予選 2組
1位 2.05.35 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
2位 2.05.98 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
3位 2.06.36 宍戸 昭文(3) 館林二中
4位 2.09.09 徳江 啓太(3) 伊勢崎四中
5位 2.09.94 関口 青空(3) 板倉中
6位 2.10.18 和佐田 拓海(2) 前橋大胡中
7位 2.10.95 大久保 綾(2) 高崎塚沢中
8位 2.12.34 星野 瑠稀杜(3) 桐生新里中
9位 2.12.36 吉沢 優(3) 伊勢崎宮郷中
10位 2.14.49 高橋 怜生(3) みどり笠懸中
11位 2.15.81 茂木 大知(3) 安中一中
12位 2.15.90 新井 志庵(2) 藤多・鬼石中
13位 2.16.17 伊丹 友希(3) 富岡妙義中
14位 2.33.39 星野 琥太朗(3) 川場中
予選 3組
1位 1.58.86 三木 真仁(3) 太田綿打中
2位 2.01.87 吉川 大登(3) 前橋元総社中
3位 2.02.62 加部 颯大(3) 高崎塚沢中
4位 2.07.44 田口 響(2) 前橋附中
5位 2.07.44 渡辺 裕太(3) 太田生品中
6位 2.08.06 藤丸 結生(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 2.08.89 井上 千広(3) 高山中
8位 2.09.07 石井 大希(3) みどり大間々東中
9位 2.10.69 長岡 大暉(3) 前橋木瀬中
10位 2.14.54 郷緒 快成(3) 高崎中尾中
11位 2.15.85 朝比奈 大成(3) 東吾妻中
12位 2.15.90 今泉 雄樹(2) みどり笠懸南中
13位 2.17.21 関 優多朗(2) 藤多・北中
14位 2.18.62 ヨシダ アキラ(3) 大泉西中
決勝
1位 2.02.73 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
2位 2.03.42 永田 大(3) 太田東中
3位 2.04.34 三木 真仁(3) 太田綿打中
4位 2.04.36 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
5位 2.05.61 吉川 大登(3) 前橋元総社中
6位 2.08.00 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
7位 2.10.45 真下 陽成(3) 高崎群馬南中
8位 2.12.34 加部 颯大(3) 高崎塚沢中
予選 1組
1位 4.20.43 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
2位 4.20.57 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
3位 4.20.74 綿貫 風雅(2) 中之条中
4位 4.21.73 引田 裕太(3) 高崎高松中
5位 4.24.56 矢嶋 大梧(2) 東吾妻中
6位 4.27.64 真下 陽成(3) 高崎群馬南中
7位 4.33.71 滝本 吉輝(2) 桐生境野中
8位 4.33.71 佐藤 奏拓(3) 吉岡中
9位 4.36.51 中村 直(3) 前橋三中
10位 4.36.65 日野原 拓也(3) 伊勢崎四中
11位 4.39.73 黛 春樹(3) 富岡西中
12位 4.42.26 猿渡 誉也(3) 藤多・北中
13位 5.11.53 北山 桂月(2) みなかみ藤原中
予選 2組
1位 4.10.74 三木 真仁(3) 太田綿打中
2位 4.19.96 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
3位 4.20.36 面田 拓輝(3) 高崎群馬南中
4位 4.20.60 高橋 賢太(3) 片品中
5位 4.23.00 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
6位 4.24.30 横山 穂羽(2) 伊勢崎宮郷中
7位 4.24.90 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
8位 4.29.37 狩野 稜斗(3) 前橋鎌倉中
9位 4.31.51 宮坂 侑希(3) 安中二中
10位 4.34.58 北村 匠(3) 桐生川内中
11位 4.35.94 柳沢 知希(3) 前橋みずき中
12位 4.39.14 石井 大希(3) みどり大間々東中
13位 4.43.17 石田 晴大(3) 沼田田中
14位 5.15.92 堀越 綜汰(2) 藤多・東中
予選 3組
1位 4.10.94 千明 大斗(3) 太田生品中
2位 4.12.54 藤巻 諒哉(3) 高崎片岡中
3位 4.17.99 阿部 元飛(3) みどり笠懸南中
4位 4.17.99 村田 幸翼(3) 大泉北中
5位 4.23.83 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
6位 4.24.73 小林 夏葵(3) 沼田田中
7位 4.27.40 浅見 真太郎(3) 前橋元総社中
8位 4.28.56 中村 翔吾(3) 前橋富士見中
9位 4.29.33 吉永 歩(3) 館林三中
10位 4.29.77 田村 陽貴(3) 吉岡中
11位 4.30.41 波潟 琉心(3) 安中一中
12位 4.32.34 高岸 怜(3) 伊勢崎宮郷中
13位 4.43.13 浅川 祥(3) 甘楽中
14位 4.48.94 高瀬 七洋(3) 明和中
決勝
1位 4.10.61 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
2位 4.13.61 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
3位 4.14.40 千明 大斗(3) 太田生品中
4位 4.15.44 引田 裕太(3) 高崎高松中
5位 4.15.45 藤巻 諒哉(3) 高崎片岡中
6位 4.15.56 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
7位 4.15.58 高橋 賢太(3) 片品中
8位 4.16.53 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
9位 4.17.20 阿久沢 侑佑(3) 高崎高松中
10位 4.21.70 阿部 元飛(3) みどり笠懸南中
11位 4.23.73 横山 穂羽(2) 伊勢崎宮郷中
12位 4.26.88 村田 幸翼(3) 大泉北中
予選【中1】 1組
1位 4.38.31 平松 りょう(1) 藤多・中里中
2位 4.38.32 岩瀬 駿介(1) 高崎群馬南中
3位 4.38.37 田島 朔(1) 太田中
4位 4.38.65 谷川 航太(1) 甘楽中
5位 4.38.78 木暮 耀幸(1) 中之条中
6位 4.40.97 内山 波音(1) 玉村南中
7位 4.43.48 阿部 雷童(1) 太田休泊中
8位 4.48.22 市村 有人(1) 高崎塚沢中
9位 4.50.05 内山 遥人(1) 高崎倉賀野中
10位 4.50.71 関根 瑞基(1) 伊勢崎殖蓮中
11位 4.52.28 村田 昂紀(1) 前橋桂萱中
12位 4.54.05 木野 剣芯(1) 大泉南中
13位 4.55.37 石川 蒼大(1) 富岡南中
14位 4.55.83 佐々木 幹仁(1) 水上中
15位 4.56.84 小川 倫季(1) 前橋元総社中
16位 5.01.14 吉田 隼(1) 前橋みずき中
17位 5.04.51 原 琉惺(1) 館林一中
18位 5.05.98 佐藤 碧海(1) みどり笠懸南中
19位 5.10.46 吉永 琉誠(1) 明和中
20位 5.18.67 後閑 悠飛(1) 安中一中
予選【中1】 2組
1位 4.37.31 狩野 伊歩希(1) 渋川古巻中
2位 4.37.36 新井 京介(1) 太田中
3位 4.37.45 田村 虎太郎(1) 前橋富士見中
4位 4.37.48 三木 陽太(1) 甘楽中
5位 4.37.50 藤井 信磨(1) 高崎寺尾中
6位 4.37.64 新田 愛斗(1) 前橋東中
7位 4.40.02 飯塚 日向(1) 富岡南中
8位 4.40.74 起原 啓伍(1) 中之条中
9位 4.40.82 小林 大也(1) 前橋六中
10位 4.42.47 野口 虎太郎(1) 榛東中
11位 4.47.59 柳沢 大空(1) 高崎群馬南中
12位 4.48.32 メリカドロバートソン(1) 太田東中
13位 4.49.07 小浜 聖立(1) 館林二中
14位 4.50.85 佐藤 悠拓(1) みどり笠懸南中
15位 4.53.85 小池 広平(1) 群馬県中央中等中
16位 4.58.39 斎藤 真(1) みどり笠懸中
17位 5.01.37 根岸 敬太(1) 伊勢崎三中
18位 5.08.16 樋口 大晟(1) 安中二中
19位 5.08.34 松木 新汰(1) 桐生広沢中
20位 5.11.18 長瀬 聡佑(1) 藤多・小野中
21位 5.13.99 高橋 涼(1) 月夜野中
22位 5.17.99 金子 舜(1) 沼田利根中
決勝【中1】
1位 4.30.00 田島 朔(1) 太田中
2位 4.30.03 谷川 航太(1) 甘楽中
3位 4.30.44 三木 陽太(1) 甘楽中
4位 4.34.52 岩瀬 駿介(1) 高崎群馬南中
5位 4.34.59 平松 りょう(1) 藤多・中里中
6位 4.35.03 木暮 耀幸(1) 中之条中
7位 4.37.84 内山 波音(1) 玉村南中
8位 4.37.97 飯塚 日向(1) 富岡南中
9位 4.38.36 狩野 伊歩希(1) 渋川古巻中
10位 4.40.28 新田 愛斗(1) 前橋東中
11位 4.40.62 新井 京介(1) 太田中
12位 4.40.89 起原 啓伍(1) 中之条中
13位 4.44.38 田村 虎太郎(1) 前橋富士見中
14位 4.51.61 藤井 信磨(1) 高崎寺尾中
タイムレース 1組
1位 9.07.47 高草 木架月(3) みどり笠懸南中
2位 9.07.79 綿貫 風雅(2) 中之条中
3位 9.12.37 千明 大斗(3) 太田生品中
4位 9.15.73 樺沢 温輝(3) 前橋富士見中
5位 9.16.65 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
6位 9.20.13 石井 飛羽(3) 高崎吉井西中
7位 9.22.19 大畠 亨斗(3) 高崎群馬中央中
8位 9.24.86 高橋 賢太(3) 片品中
9位 9.27.22 原田 望睦(2) 高崎箕郷中
10位 9.29.11 境野 友真(2) 吉岡中
11位 9.30.23 細野 夏輝(3) 前橋七中
12位 9.31.13 佐藤 颯真(3) 高崎佐野中
13位 9.33.01 阿部 元飛(3) みどり笠懸南中
14位 9.39.36 三堀 力翔(3) 高崎榛名中
15位 9.40.56 瀬間 元輔(2) 富岡西中
16位 9.46.14 波潟 琉心(3) 安中一中
17位 9.48.25 田村 陽貴(3) 吉岡中
18位 9.49.24 村田 幸翼(3) 大泉北中
19位 9.55.72 矢嶋 大梧(2) 東吾妻中
タイムレース 2組
1位 9.37.53 小林 夏葵(3) 沼田田中
2位 9.46.88 高岸 怜(3) 伊勢崎宮郷中
3位 9.49.10 滝本 吉輝(2) 桐生境野中
4位 9.50.39 中村 翔吾(3) 前橋富士見中
5位 9.53.91 吉永 歩(3) 館林三中
6位 9.59.97 田中 颯(2) 太田尾島中
7位 10.00.58 山田 崇太(2) 館林四中
8位 10.01.27 橋本 大和(3) 太田尾島中
9位 10.04.91 石川 瑞樹(3) 富岡南中
10位 10.08.26 日野原 拓也(3) 伊勢崎四中
11位 10.09.13 井上 初志郎(3) 沼田南中
12位 10.11.99 鈴木 翔也(2) 利根・昭和中
13位 10.12.16 武田 秋人(2) 藤多・北中
14位 10.15.26 石川 聖也(3) 板倉中
15位 10.18.05 赤石 泰希(3) 伊勢崎赤堀中
16位 10.22.93 山上 優作(3) 桐生新里中
17位 10.24.37 河田 康稀(2) 藤多・北中
18位 10.26.37 加庭 翔太(2) 安中二中
19位 10.26.86 星野 大地(2) 前橋粕川中
20位 10.31.17 小林 俊也(3) 太田宝泉中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.11 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
2位 15.38 田嶋 涼太(3) 邑楽中
3位 16.23 久保田 寛太(3) 伊勢崎殖蓮中
4位 17.64 新木 彪貴(3) 藤多・東中
6位 21.64 小野 峻輔(2) 明和中
予選 2組 (-0.2)
1位 14.63 田中 良弥(3) 高崎中尾中
2位 15.70 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 16.21 滝沢 健太(3) 嬬恋中
4位 16.93 松島 和也(3) 太田生品中
5位 17.07 田中 優人(2) 富岡南中
6位 19.21 藤川 雄羽(3) 藤多・北中
予選 3組 (0.5)
1位 15.05 中島 凌(3) 高崎塚沢中
2位 15.68 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
3位 16.39 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
4位 16.66 細野 悠貴(3) 富岡南中
5位 19.53 清水 遥埜(3) 桐生桜木中
予選 4組 (1.4)
1位 15.06 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
2位 15.47 東 優李(3) 前橋五中
3位 16.12 永井 汰知(3) 渋川北橘中
4位 16.57 神田 紬(3) 前橋桂萱中
5位 16.92 神保 蓮太(3) 太田城西中
6位 18.11 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
予選 5組 (0.3)
1位 14.99 柳田 聖人(3) 館林一中
2位 15.96 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
3位 16.72 梅沢 遥(3) 前橋粕川中
4位 17.21 石倉 一輝(3) 前橋桂萱中
5位 17.38 柏井 琉太(3) みどり笠懸南中
6位 18.05 桜井 麻貴(3) 安中二中
予選 6組 (-0.1)
1位 15.43 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
2位 15.47 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
3位 16.02 青木 廉(3) 伊勢崎一中
4位 16.25 鈴木 修斗(3) 高崎大類中
5位 17.25 山城 仁志(3) 館林三中
6位 17.91 武藤 駿(3) 渋川古巻中
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.94 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
2位 14.95 中島 凌(3) 高崎塚沢中
3位 15.15 東 優李(3) 前橋五中
4位 15.33 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
5位 15.90 久保田 寛太(3) 伊勢崎殖蓮中
6位 16.01 滝沢 健太(3) 嬬恋中
7位 16.41 細野 悠貴(3) 富岡南中
8位 16.76 神保 蓮太(3) 太田城西中
準決勝 2組 (1.2)
1位 14.69 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.81 柳田 聖人(3) 館林一中
3位 15.31 栗田 将実(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 15.42 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
5位 15.76 永井 汰知(3) 渋川北橘中
6位 16.33 森本 大貴(2) 群馬県中央中等中
7位 16.66 松島 和也(3) 太田生品中
8位 16.77 神田 紬(3) 前橋桂萱中
準決勝 3組 (1.3)
1位 14.79 田中 良弥(3) 高崎中尾中
2位 15.28 田嶋 涼太(3) 邑楽中
3位 15.28 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
4位 15.90 坂爪 智哉(2) 高崎塚沢中
5位 16.02 鈴木 修斗(3) 高崎大類中
6位 16.62 梅沢 遥(3) 前橋粕川中
7位 16.74 田中 優人(2) 富岡南中
決勝 (1.7)
1位 14.54 高橋 尚暉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.59 柳田 聖人(3) 館林一中
3位 14.60 田中 良弥(3) 高崎中尾中
4位 14.66 中島 凌(3) 高崎塚沢中
5位 14.99 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
6位 15.07 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
7位 15.11 田嶋 涼太(3) 邑楽中
8位 15.14 東 優李(3) 前橋五中
予選 1組
1位 44.44前橋桂萱中
2位 44.96伊勢崎二中
3位 45.69安中二中
4位 46.60前橋富士見中
5位 46.74前橋木瀬中
6位 47.16太田南中
7位 47.96太田生品中
予選 2組
1位 45.45高崎榛名中
2位 46.15安中一中
3位 46.54伊勢崎殖蓮中
4位 46.64みどり大間々中
5位 48.55前橋附中
6位 49.67前橋共愛中
予選 3組
1位 44.51高崎高松中
2位 45.44伊勢崎一中
3位 45.92桐生境野中
4位 46.96館林一中
5位 47.21太田宝泉中
6位 47.98藤岡東中
予選 4組
1位 44.67高崎中尾中
2位 45.23伊勢崎四中
3位 46.04高崎豊岡中
4位 46.15中之条中
5位 47.04みどり笠懸中
6位 47.72前橋南橘中
7位 48.69富岡南中
8位 50.20沼田南中
予選 5組
1位 45.08嬬恋中
2位 45.52渋川古巻中
3位 45.59明和中
4位 46.27みどり大間々東中
5位 47.29太田城西中
6位 47.91富岡西中
7位 49.83新治中
予選 6組
1位 45.27群馬県中央中等中
2位 45.59高崎塚沢中
3位 45.74邑楽中
4位 45.97高崎群馬中央中
5位 47.81前橋七中
6位 48.33館林三中
7位 50.60川場中
決勝
1位 43.87前橋桂萱中
2位 44.20高崎高松中
3位 44.50高崎中尾中
4位 44.64伊勢崎二中
5位 44.67嬬恋中
6位 44.69群馬県中央中等中
7位 45.24伊勢崎一中
8位 45.30伊勢崎四中
予選 1組
1位 1.70 松本 新大(3) 嬬恋中
2位 1.70 柳沢 彼方(2) 高崎片岡中
3位 1.70 榎本 光希(3) 館林三中
4位 1.70 福田 琉真(3) みどり大間々東中
5位 1.70 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
6位 1.70 進藤 翔之介(3) 伊勢崎宮郷中
7位 1.65 浅見 英世(3) 高崎高松中
8位 1.65 金子 颯汰(3) 伊勢崎あずま中
9位 1.60 佐藤 卓巳(2) 渋川古巻中
10位 1.60 橋本 拓輝(2) 伊勢崎一中
11位 1.60 町田 空良(3) 中之条中
12位 1.55 渡辺 大樹(2) 桐生広沢中
13位 1.55 茂 颯太郎(3) 吉岡中
14位 1.50 佐々木 慧(3) 沼田白沢中
15位 1.50 佐藤 瑠星(3) 安中一中
16位 1.50 佐藤 颯吾(3) 前橋桂萱中
17位 1.50 新井 裕太(2) 藤多・東中
予選 2組
1位 1.70 原田 大輝(3) 高崎・倉渕中
2位 1.70 鈴木 貴久(3) 高崎榛名中
3位 1.70 大塚 凌空(3) 邑楽中
4位 1.70 岡部 晴迪(3) みどり大間々中
5位 1.70 柳田 聖人(3) 館林一中
5位 1.70 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
7位 1.65 本多 凛来人(3) 前橋桂萱中
7位 1.65 フィン クィエン ミン(2) 伊勢崎あずま中
7位 1.65 吉沢 凌央(2) 富岡東中
10位 1.60 斎藤 守生(2) 明和中
11位 1.60 中島 秀粋(3) 渋川北橘中
12位 1.55 萩原 飛幸(3) 高崎中尾中
12位 1.55 チョウドリジシャン(2) 太田宝泉中
14位 1.55 岩下 未来(2) みどり大間々東中
15位 1.50 田伏 弘雅(3) 前橋元総社中
16位 1.45 新井 玲温(3) 富岡南中
17位 1.45 吉田 鋼気(2) 安中一中
決勝
1位 1.80 松本 新大(3) 嬬恋中
2位 1.80 進藤 翔之介(3) 伊勢崎宮郷中
3位 1.75 柳沢 彼方(2) 高崎片岡中
4位 1.70 鈴木 貴久(3) 高崎榛名中
5位 1.70 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
5位 1.70 福田 琉真(3) みどり大間々東中
7位 1.70 大塚 凌空(3) 邑楽中
8位 1.65 柳田 聖人(3) 館林一中
8位 1.65 岡部 晴迪(3) みどり大間々中
10位 1.65 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
10位 1.65 榎本 光希(3) 館林三中
10位 1.65 原田 大輝(3) 高崎・倉渕中
決勝
1位 4.20 松原 功汰(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
2位 4.00 原口 剛(3) 前橋春日中
3位 3.80 原口 顕次朗(2) 前橋春日中
3位 3.80 青木 郁也(3) 前橋七中
5位 3.80 丸山 豹駕(2) みどり笠懸中
6位 3.50 駒木 大樹(3) 前橋木瀬中
7位 3.50 木村 翔(3) 前橋七中
8位 3.20 飯塚 光優(2) 高崎群馬中央中
9位 3.20 後藤 千尋(3) 高崎群馬南中
10位 2.80 大黒 愛斗(1) 藤多・西中
11位 2.80 森下 大暉(3) 渋川古巻中
12位 2.60 若井 蓮樹(2) 高崎群馬中央中
予選 1組
1位 6.40 (2.0) 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
2位 6.34 (1.1) 大渕 空良(3) 前橋共愛中
3位 6.17 (1.2) 砂賀 聖亜(3) 明和中
4位 6.11 (0.9) 赤尾 将陽(3) 富岡妙義中
5位 6.05 (0.0) 川村 駿介(3) 安中一中
6位 6.03 (0.8) 下平 夏生(3) 高崎榛名中
7位 6.00 (-0.6) 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
8位 5.99 (2.1) 松丸 健太朗(3) 伊勢崎二中
9位 5.94 (1.6) 山田 駆(3) 伊勢崎四中
10位 5.92 (1.1) 大崎 蒼汰(3) 前橋宮城中
11位 5.86 (0.0) 戸塚 圭二郎(3) 高崎高松中
12位 5.86 (0.0) 中村 陸人(3) 館林三中
13位 5.84 (1.6) 加治工 颯(3) 高崎群馬中央中
14位 5.74 (1.6) 笹村 真爽(2) 伊勢崎四中
15位 5.64 (1.2) 木内 一歩(3) 沼田田中
16位 5.46 (2.3) 藤生 亮太(3) 桐生広沢中
17位 5.37 (-0.2) 川 拓未(3) 前橋附中
18位 5.35 (1.7) 山田 柚葵(3) 中之条六合中
19位 5.20 (2.1) 松本 勇斗(3) 藤多・東中
20位 5.18 (-0.5) 桜井 駿(3) 安中二中
21位 4.86 (0.0) 岡田 天平(3) 新治中
22位 4.53 (1.0) 関口 敬人(2) 藤多・小野中
予選 2組
1位 6.18 (1.0) 小熊 悠互(3) 前橋みずき中
2位 6.09 (1.8) 関根 拓真(3) 太田宝泉中
3位 6.07 (0.9) 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
4位 6.06 (0.7) 木村 航太郎(3) 明和中
5位 6.04 (-0.1) 桂 和弘(3) 桐生相生中
6位 6.00 (0.5) 森野 雄太(3) 群馬県中央中等中
7位 6.00 (0.1) 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
8位 5.98 (1.1) 宮崎 光(2) 中之条中
9位 5.85 (2.4) 野田 康太(2) 渋川古巻中
10位 5.64 (1.7) 島村 祐多(3) 樹徳中
11位 5.62 (2.6) 飯嶋 教倫(3) 高崎群馬中央中
12位 5.53 (-0.8) 清水 玲央斗(2) みどり笠懸南中
13位 5.51 (1.1) 伊藤 陽翔(3) 太田宝泉中
14位 5.48 (0.4) 兼本 和玖(3) 前橋一中
15位 5.45 (0.0) 高橋 晟司(2) 渋川古巻中
16位 5.44 (0.8) 小実 和真(3) 富岡東中
17位 5.27 (1.9) 矢田 堀太一(3) 太田東中
18位 5.18 (2.0) 信沢 陽立(3) 川場中
19位 5.14 (2.6) 岡崎 友紀(2) 沼田南中
20位 5.04 (0.6) 植木 春太(2) 館林二中
21位 5.01 (1.9) 滝沢 唯月(2) 太田東中
決勝
1位 6.47 (0.7) 山口 櫂(3) 伊勢崎一中
2位 6.41 (-0.3) 大渕 空良(3) 前橋共愛中
3位 6.28 (0.7) 木村 航太郎(3) 明和中
4位 6.26 (-0.6) 下平 夏生(3) 高崎榛名中
5位 6.17 (0.5) 松山 大空(3) 伊勢崎境西中
6位 6.17 (-1.4) 針ケ谷 昂汰(3) 前橋桂萱中
7位 6.06 (0.6) 森野 雄太(3) 群馬県中央中等中
8位 6.05 (-0.8) 赤尾 将陽(3) 富岡妙義中
9位 5.95 (0.3) 川村 駿介(3) 安中一中
10位 5.91 (-0.8) 砂賀 聖亜(3) 明和中
11位 5.84 (0.3) 小熊 悠互(3) 前橋みずき中
12位 5.82 (-0.2) 内藤 来辰(3) 高崎塚沢中
13位 5.74 (-0.1) 桂 和弘(3) 桐生相生中
14位 5.47 (-1.7) 関根 拓真(3) 太田宝泉中
決勝【中1】
1位 5.59 (-0.8) 柳田 聖大(1) 館林一中
2位 5.51 (0.3) 津田 大和(1) 太田薮塚本町中
3位 5.27 (0.4) 大橋 未空(1) 伊勢崎四中
4位 5.23 (0.0) 奥原 大翔(1) 安中一中
5位 5.19 (0.1) 後藤 弘道(1) 渋川子持中
6位 5.17 (0.0) 永吉 優翔(1) 邑楽中
7位 5.06 (0.7) 深野 陽向(1) 高崎長野郷中
8位 5.02 (-0.1) 小川 佑斗(1) 吉岡中
9位 4.98 (0.1) 川村 飛夢(1) 太田薮塚本町中
10位 4.90 (0.8) 横田 昊(1) 新島学園中
11位 4.89 (-0.1) 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
12位 4.86 (0.9) 品川 智陽(1) 伊勢崎四中
13位 4.83 (0.2) 古沢 潤惺(1) 伊勢崎二中
14位 4.79 (2.0) 宮崎 恒汰(1) 嬬恋中
15位 4.71 (0.6) 羽川 拓希(1) 樹徳中
16位 4.60 (0.6) 近藤 偉隆(1) 伊勢崎一中
17位 4.55 (1.1) 増田 葵(1) 高崎塚沢中
18位 4.53 (0.4) 今泉 侑人(1) 桐生川内中
19位 4.48 (0.6) 横尾 心祐(1) 高崎吉井西中
20位 4.45 (0.0) 上野 優斗(1) 藤多・東中
21位 4.43 (-0.1) 赤池 竜馬(1) 東吾妻中
22位 4.38 (-0.1) 北原 良平(1) 前橋五中
23位 4.36 (0.1) 木村 真琴(1) 太田東中
24位 4.35 (0.0) 西 智大(1) 富岡南中
25位 4.29 (0.1) 和田 昂之介(1) 前橋一中
26位 4.27 (-0.7) 萩原 舞士(1) 新治中
27位 4.23 (1.9) 飯塚 葵(1) 富岡南中
28位 4.22 (0.0) 重広 伊吹(1) 前橋富士見中
29位 4.21 (0.3) 天笠 陽一朗(1) ぐんま国際アカデミー
30位 4.20 (0.1) 井上 大貴(1) 沼田利根中
31位 4.15 (-0.9) 下野 羅桜(1) 高崎榛名中
32位 4.13 (-0.1) 湯浅 唯人(1) 高崎長野郷中
33位 4.12 (0.3) 新井 鈴久(1) 桐生境野中
34位 4.09 (-0.8) 加藤 陸(1) 新治中
35位 3.87 (0.6) 赤坂 啓翔(1) 館林四中
36位 3.84 (2.1) 掛川 大吾(1) 前橋三中
37位 3.82 (0.3) 友利 海斗(1) 大泉西中
予選 1組
1位 12.26 早川 海己(3) 板倉中
2位 11.75 大島 修太(2) 前橋五中
3位 11.70 城田 翔音(3) 高崎群馬中央中
4位 11.10 吉田 彪峨(3) 高崎高松中
5位 11.04 中嶋 律空(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 10.71 小林 剣士朗(3) 安中一中
7位 10.36 小池 琥太郎(2) 中之条六合中
8位 9.50 金子 歩夢(3) 沼田白沢中
9位 9.49 町井 颯助(2) 館林四中
10位 9.41 カンシコ ジョヨスキ(2) 伊勢崎宮郷中
11位 9.03 宮浦 優誠(3) 高崎八幡中
12位 9.03 青柳 駿士(2) 前橋木瀬中
13位 8.88 佐藤 空良(3) 嬬恋中
14位 8.62 加辺 友都(3) 太田城東中
15位 8.44 吉水 皓南(2) 富岡南中
16位 8.19 森本 拓真(2) 藤多・小野中
17位 8.04 入船 太一(1) 前橋富士見中
18位 7.79 藤村 幸樹(2) 藤多・東中
19位 7.59 増田 匠(3) 桐生新里中
20位 7.00 浜名 大道(2) みなかみ藤原中
21位 6.83 大島 周真(1) みどり笠懸南中
22位 5.50 中曽根 青弥(3) 安中一中
予選 2組
1位 11.28 竹内 ひさし(3) 伊勢崎二中
2位 10.94 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等中
3位 10.63 勝又 葵(3) 前橋木瀬中
4位 10.31 田中 いぶき(3) 渋川北橘中
5位 10.08 松本 嵩弘(3) 高崎群馬中央中
6位 10.06 富沢 龍樹(3) 高崎榛名中
7位 9.93 関口 将(3) 太田生品中
8位 9.51 清水 壱馬(2) 太田薮塚本町中
9位 9.46 関根 一也(2) 館林二中
10位 9.33 小島 祥詞(2) 吉岡中
11位 8.92 林 壱颯(3) 沼田南中
12位 8.83 牛房 幸輝(2) 伊勢崎あずま中
13位 8.63 鈴木 乎太郎(3) みどり笠懸南中
14位 8.54 森田 聖也(3) 邑楽中
15位 8.08 加藤 雅也(2) 前橋一中
16位 8.03 渡辺 悠(3) 前橋桂萱中
17位 7.84 高野 翔太(2) 太田薮塚本町中
18位 7.09 横坂 亜蓮(3) 川場中
19位 6.99 町田 慎(2) 富岡妙義中
20位 6.69 横塚 智貴(2) みどり大間々東中
決勝
1位 12.96 竹内 ひさし(3) 伊勢崎二中
2位 12.92 早川 海己(3) 板倉中
3位 12.56 大島 修太(2) 前橋五中
4位 12.50 城田 翔音(3) 高崎群馬中央中
5位 12.46 芹沢 陸斗(3) 群馬県中央中等中
6位 11.69 勝又 葵(3) 前橋木瀬中
7位 11.68 吉田 彪峨(3) 高崎高松中
8位 11.14 中嶋 律空(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
9位 10.27 松本 嵩弘(3) 高崎群馬中央中
10位 10.20 小池 琥太郎(2) 中之条六合中
11位 10.07 田中 いぶき(3) 渋川北橘中
12位 9.83 小林 剣士朗(3) 安中一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.40 福田 有菜(1) 中之条中
2位 13.61 追川 優羽(1) 高崎高松中
3位 14.01 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等中
4位 14.04 飯野 結杏(1) 渋川北中
5位 14.33 下山 心夢(1) 安中一中
6位 14.55 小林 珠己(1) 安中二中
予選【中1】 2組 (-2.2)
1位 13.54 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.77 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
3位 14.02 八木 深愛(1) 富岡東中
4位 14.08 和田 華実(1) 桐生広沢中
5位 14.32 小島 花楓(1) 前橋鎌倉中
6位 14.42 関戸 美咲(1) 太田東中
7位 14.64 青木 珊瑚(1) 館林四中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.25 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 13.68 清水 咲花(1) 藤多・北中
3位 14.06 久保田 百合子(1) 桐生川内中
4位 14.12 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 14.14 舞木 美羽(1) 高崎中尾中
6位 14.21 牛込 茉結(1) 高崎佐野中
7位 14.45 竹市 沙弥(1) 藤多・東中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.41 永井 千晴(1) 館林一中
2位 13.62 長谷川 夏緒(1) 板倉中
3位 13.96 小石 芹奈(1) 前橋七中
4位 14.09 松島 実乃(1) 桐生新里中
5位 14.11 小暮 舞乙(1) 伊勢崎四中
6位 14.70 後藤 怜和(1) 沼田南中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.50 久保 亜月(1) 高崎大類中
2位 13.62 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
3位 13.63 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
4位 14.04 寺井 優月(1) 太田宝泉中
5位 14.07 中嶋 柚妃(1) 板倉中
6位 14.43 平井 月南(1) 月夜野中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 13.83 梅沢 心優(1) 桐生川内中
2位 13.89 横倉 杏(1) 太田生品中
3位 13.99 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
4位 14.19 篠原 美妃(1) 東吾妻中
5位 14.22 荒井 美輝(1) 前橋桂萱中
6位 14.38 石橋 知歩(1) 新治中
7位 14.44 秋山 紗華(1) 沼田東中
準決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 13.26 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.46 福田 有菜(1) 中之条中
3位 13.60 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
4位 13.62 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
5位 13.80 八木 深愛(1) 富岡東中
6位 14.06 寺井 優月(1) 太田宝泉中
7位 14.19 松島 実乃(1) 桐生新里中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.54 永井 千晴(1) 館林一中
2位 13.56 清水 咲花(1) 藤多・北中
3位 13.75 長谷川 夏緒(1) 板倉中
4位 13.77 久保 亜月(1) 高崎大類中
5位 13.92 和田 華実(1) 桐生広沢中
6位 13.95 諸原 怜奈(1) 群馬県中央中等中
7位 14.08 小暮 舞乙(1) 伊勢崎四中
8位 14.10 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
準決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 13.24 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 13.58 追川 優羽(1) 高崎高松中
3位 13.63 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
4位 13.95 梅沢 心優(1) 桐生川内中
5位 13.96 中嶋 柚妃(1) 板倉中
6位 13.98 飯野 結杏(1) 渋川北中
7位 14.24 久保田 百合子(1) 桐生川内中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 13.34 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.44 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
3位 13.51 清水 咲花(1) 藤多・北中
4位 13.61 福田 有菜(1) 中之条中
5位 13.66 永井 千晴(1) 館林一中
6位 13.77 長谷川 永茉(1) 伊勢崎宮郷中
7位 13.78 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
8位 13.83 追川 優羽(1) 高崎高松中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.03 宮崎 真心(2) 嬬恋中
2位 13.40 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
3位 13.44 星野 紅羽(2) みどり大間々中
4位 13.45 田口 凛々香(2) 前橋附中
5位 13.57 渡辺 奏(2) 板倉中
6位 14.05 高橋 陽和(2) 藤多・東中
7位 14.41 高橋 涼音(2) 藤多・北中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.89 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 13.17 長沼 望未(2) 玉村中
3位 13.42 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
4位 13.64 狩野 柚杏(2) 安中二中
5位 13.79 恩田 愛香(2) みどり大間々中
6位 13.86 轟 真衣奈(2) 東吾妻中
7位 14.26 桑内 美優(2) 館林四中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.90 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
2位 13.04 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
3位 13.26 長谷川 留花(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 13.30 斎藤 舞(2) 月夜野中
5位 13.31 石川 愛実(2) 前橋七中
6位 13.54 奈良 恵以(2) 明和中
7位 14.24 荒木 唯那(2) 水上中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.94 加藤 杏音(2) 太田東中
2位 13.01 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
3位 13.17 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
4位 13.44 柴崎 愛弓(2) 太田南中
5位 13.52 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
6位 13.97 矢嶌 仁子(2) 富岡妙義中
7位 14.66 大津 心彩(2) 館林三中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 13.00 グエンチャンミィアン(2) 伊勢崎四中
2位 13.10 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
3位 13.27 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
4位 13.54 滝村 凛花(2) 高崎群馬南中
5位 13.63 早川 琉玖(2) 渋川北橘中
6位 13.69 前田 実咲(2) 太田生品中
7位 14.83 斎藤 美里(2) 沼田池田中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 12.93 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
2位 13.09 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
3位 13.10 佐藤 ありさ(2) 安中二中
4位 13.13 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
5位 13.60 佐瀬 紫音(2) 桐生広沢中
6位 13.95 小菅 はるか(2) 富岡西中
7位 14.54 江口 望愛(2) 沼田西中
準決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 12.74 加藤 杏音(2) 太田東中
2位 12.83 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
3位 12.99 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
4位 13.09 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
5位 13.15 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
6位 13.25 長谷川 留花(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 13.26 石川 愛実(2) 前橋七中
準決勝【中2】 2組 (2.4)
1位 12.67 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
2位 12.77 グエンチャンミィアン(2) 伊勢崎四中
3位 12.91 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
4位 12.96 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
5位 13.00 長沼 望未(2) 玉村中
6位 13.25 田口 凛々香(2) 前橋附中
7位 13.28 斎藤 舞(2) 月夜野中
8位 13.33 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
準決勝【中2】 3組 (1.7)
1位 12.80 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 12.80 宮崎 真心(2) 嬬恋中
3位 12.98 黒木 里紗(2) 高崎群馬中央中
4位 12.98 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
5位 13.31 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
6位 13.36 星野 紅羽(2) みどり大間々中
7位 13.54 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
8位 21.28 佐藤 ありさ(2) 安中二中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 12.97 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 12.97 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
3位 13.05 グエンチャンミィアン(2) 伊勢崎四中
4位 13.05 宮崎 真心(2) 嬬恋中
5位 13.07 加藤 杏音(2) 太田東中
6位 13.15 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
7位 13.29 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
8位 13.33 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.64 中沢 里佳(3) 中之条六合中
2位 12.67 福田 桃子(3) 前橋大胡中
3位 13.15 佐口 心美(3) 桐生相生中
4位 13.18 木田 愛海(3) 伊勢崎あずま中
5位 13.58 田村 莉乃(3) 中之条中
6位 13.73 福島 裕子(3) 藤多・東中
7位 13.93 福間 里央(3) 桐生境野中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.61 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 12.87 石川 茜(3) 渋川金島中
3位 13.01 金谷 桃衣(3) 伊勢崎あずま中
4位 13.23 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
5位 13.37 今泉 心良(3) みどり大間々中
6位 13.98 野口 由羽(3) 桐生相生中
7位 14.24 堀越 ゆいか(3) 安中二中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.79 須田 七夕夏(3) 前橋七中
2位 12.81 山本 七々(3) 前橋富士見中
3位 12.89 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
4位 13.56 斎藤 莉瀬(3) 邑楽中
5位 13.58 中村 瑛奈(3) 太田宝泉中
6位 13.99 伊藤 茉柚(3) 安中一中
7位 14.67 岩崎 吏乃(3) 沼田池田中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 13.04 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
2位 13.11 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
3位 13.44 太田 七海(3) 太田城東中
4位 13.64 神戸 永遠(3) 富岡北中
5位 13.70 清水 美優(3) 邑楽中
6位 13.71 荒井 日菜子(3) 藤多・東中
7位 15.07 金沢 詩織(3) 川場中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.62 恩田 未来(3) 館林四中
2位 12.81 関口 晟奈(3) 太田生品中
3位 12.99 藤原 楓(3) 太田南中
4位 12.99 川村 伶奈(3) 館林一中
5位 13.08 原田 果歩(3) 前橋共愛中
6位 13.80 神保 実来(3) 玉村南中
7位 14.22 大塚 愛莉(3) 沼田東中
予選【中3】 6組 (1.8)
1位 12.44 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 12.85 山口 茜(3) 高崎並榎中
3位 13.05 村田 蒼空(3) 渋川北中
4位 13.33 竹内 璃央奈(3) 高崎寺尾中
5位 13.46 月田 凪海(3) 富岡西中
6位 14.03 斎藤 美那(3) 伊勢崎一中
7位 15.02 高橋 姫華(3) 新治中
準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 12.50 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 12.62 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 12.82 関口 晟奈(3) 太田生品中
4位 12.83 石川 茜(3) 渋川金島中
5位 12.93 原田 果歩(3) 前橋共愛中
6位 13.14 佐口 心美(3) 桐生相生中
7位 13.38 竹内 璃央奈(3) 高崎寺尾中
準決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 12.45 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 12.66 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
3位 12.77 福田 桃子(3) 前橋大胡中
4位 12.83 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
5位 12.99 川村 伶奈(3) 館林一中
6位 13.29 今泉 心良(3) みどり大間々中
7位 13.42 太田 七海(3) 太田城東中
準決勝【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.60 恩田 未来(3) 館林四中
2位 12.77 山本 七々(3) 前橋富士見中
3位 12.92 中沢 里佳(3) 中之条六合中
4位 13.02 山口 茜(3) 高崎並榎中
5位 13.04 金谷 桃衣(3) 伊勢崎あずま中
6位 13.12 村田 蒼空(3) 渋川北中
7位 13.27 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
8位 13.31 木田 愛海(3) 伊勢崎あずま中
決勝【中3】 (-2.2)
1位 12.73 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 12.83 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 12.90 恩田 未来(3) 館林四中
4位 12.91 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
5位 13.02 福田 桃子(3) 前橋大胡中
6位 13.11 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
7位 13.11 山本 七々(3) 前橋富士見中
8位 13.24 関口 晟奈(3) 太田生品中
予選 1組 (-1.7)
1位 25.94 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 26.79 石川 茜(3) 渋川金島中
3位 27.30 川村 伶奈(3) 館林一中
4位 27.78 柳川 美空(2) 前橋南橘中
5位 28.20 石榑 朱莉(3) 高崎高松中
6位 29.13 岡田 歩未(3) 富岡南中
7位 29.93 武井 望愛(3) 藤多・北中
予選 2組 (-0.6)
1位 26.25 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
2位 27.17 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
3位 27.26 金谷 桃衣(3) 伊勢崎あずま中
4位 27.50 塩谷 心優(3) 渋川北橘中
5位 28.45 柿沼 希月(2) 伊勢崎一中
6位 28.92 本戸 未来(2) 大泉北中
7位 29.73 桜井 柚希(3) 藤多・東中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.30 中沢 里佳(3) 中之条六合中
2位 27.64 及川 愛梨(3) 中之条中
3位 27.99 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
4位 28.23 小田島 咲希(2) 群馬県中央中等中
5位 28.97 松久 優希(3) 館林四中
6位 30.50 岩崎 吏乃(3) 沼田池田中
予選 4組 (-0.6)
1位 26.59 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
2位 27.05 高木 なるみ(3) 安中二中
3位 27.58 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
4位 27.93 阿久津 唯葉(3) 桐生新里中
5位 28.19 杉山 郁(3) 太田城東中
6位 30.48 星川 慶(3) 沼田薄根中
予選 5組 (-0.7)
1位 26.57 須田 七夕夏(3) 前橋七中
2位 27.96 奈良 恵以(2) 明和中
3位 28.48 中川 彩妃(3) 太田休泊中
予選 6組 (-0.5)
1位 26.35 原田 果歩(3) 前橋共愛中
2位 26.52 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
3位 27.40 佐口 心美(3) 桐生相生中
4位 27.42 戸嶋 菜月(2) 群馬県中央中等中
5位 28.67 月田 凪海(3) 富岡西中
決勝 (2.1)
1位 25.24 柴山 菜乃実(3) 高崎長野郷中
2位 25.64 須田 七夕夏(3) 前橋七中
3位 25.85 須賀 愛彩(3) 前橋荒砥中
4位 25.91 中沢 里佳(3) 中之条六合中
5位 26.10 鈴木 愛花(3) 高崎群馬中央中
6位 26.11 原田 果歩(3) 前橋共愛中
7位 26.66 石川 茜(3) 渋川金島中
8位 26.66 山口 萌乃(3) 高崎吉井中央中
予選 1組
1位 2.16.23 中谷 佳乃(3) 大泉北中
2位 2.17.37 高橋 くるみ(2) 太田生品中
3位 2.22.85 矢島 好逢(2) 新島学園中
4位 2.24.21 ガフード あゆみ(2) 桐生清流中
5位 2.27.15 土田 心杏(3) 高崎長野郷中
6位 2.27.77 小枝 希颯(3) 伊勢崎四中
7位 2.28.49 坂本 藍(3) 高崎矢中中
8位 2.28.94 小見 萌々花(3) 高崎群馬中央中
9位 2.29.54 堀江 優香(3) 玉村南中
10位 2.30.02 森川 明希乃(3) 前橋東中
11位 2.31.00 近藤 志帆(3) みどり大間々東中
12位 2.32.00 関口 楓香(2) 高崎箕郷中
13位 2.39.54 阿部 樹(3) 高山中
14位 2.46.28 木村 帆花(2) 藤多・西中
15位 2.47.98 小林 明日香(2) 新治中
予選 2組
1位 2.17.09 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 2.22.01 河野 愛沙美(2) 大泉北中
3位 2.22.22 今 美里(3) 太田旭中
4位 2.22.76 和田 真采(3) 高崎高松中
5位 2.23.36 藍原 莉麻菜(2) 高崎群馬中央中
6位 2.28.65 金子 美乃莉(3) 沼田白沢中
7位 2.28.66 浅沼 奈々未(3) 太田休泊中
8位 2.28.71 丹羽 彩菜(3) 桐生境野中
9位 2.28.78 松井 ののか(3) 前橋三中
10位 2.30.43 栗本 望来(2) 前橋五中
11位 2.31.84 植松 美結(3) 前橋六中
12位 2.33.51 清水 一葉(3) 伊勢崎四中
13位 2.44.78 坂田 真優(3) 館林一中
予選 3組
1位 2.18.45 高木 なるみ(3) 安中二中
2位 2.20.30 福田 英里(3) 板倉中
3位 2.21.16 前川 月乃(3) 前橋三中
4位 2.22.69 清水 佑華(2) 太田尾島中
5位 2.23.04 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 2.24.66 田中 優里奈(3) 甘楽中
7位 2.24.76 吉村 美咲(2) 桐生清流中
8位 2.25.47 清水 愛実(2) 館林四中
9位 2.30.39 田中 璃音(2) 前橋七中
10位 2.31.04 茂木 悠貴(3) 東吾妻中
11位 2.31.22 寺島 京那(2) 渋川北橘中
12位 2.31.85 今井 葉月(2) 吉岡中
13位 2.35.56 今泉 萌(3) 沼田田中
14位 2.42.61 福島 由乃(2) 藤多・北中
決勝
1位 2.17.45 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 2.18.62 中谷 佳乃(3) 大泉北中
3位 2.19.60 今 美里(3) 太田旭中
4位 2.24.01 高橋 くるみ(2) 太田生品中
5位 2.24.41 前川 月乃(3) 前橋三中
6位 2.29.56 福田 英里(3) 板倉中
7位 2.33.76 高木 なるみ(3) 安中二中
予選【中1】 1組
1位 2.25.75 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 2.26.60 横倉 杏(1) 太田生品中
3位 2.27.75 梅沢 楓(1) 太田尾島中
4位 2.29.83 鶴田 彩夏(1) 高崎佐野中
5位 2.31.29 中村 莉菜(1) 前橋七中
6位 2.32.17 白鳥 月華(1) 草津中
7位 2.33.54 白井 ね々(1) 新島学園中
8位 2.34.32 森川 美羽(1) 前橋三中
9位 2.35.59 川野 美結(1) 前橋桂萱中
10位 2.36.21 金井 凛音(1) 富岡北中
11位 2.36.47 笠原 怜姫(1) 沼田田中
12位 2.42.34 金子 愛梨(1) 桐生川内中
13位 2.44.13 小林 奏恵(1) 桐生清流中
14位 2.48.09 関口 歩里(1) 藤多・西中
15位 2.49.71 下城 美紗(1) 新治中
予選【中1】 2組
1位 2.22.86 君島 みちる(1) 伊勢崎一中
2位 2.23.16 落合 優希奈(1) 甘楽中
3位 2.30.19 奥谷 凛(1) 太田東中
4位 2.30.50 黒沢 心菜(1) 藤多・東中
5位 2.30.79 村山 蒼空(1) 前橋東中
6位 2.31.41 柳田 美緒(1) 高崎塚沢中
7位 2.32.59 堀口 光咲(1) 渋川北橘中
8位 2.32.88 六本木 彩加(1) 前橋富士見中
9位 2.34.05 小川 実結(1) 館林一中
10位 2.35.42 高橋 優菜(1) 片品中
11位 2.36.94 金子 雅(1) 高崎大類中
12位 2.40.68 恩田 真穂(1) 邑楽中
13位 2.41.47 新井 星空(1) みどり笠懸中
14位 2.41.63 今泉 苗(1) 沼田田中
予選【中1】 3組
1位 2.25.39 小泉 咲菜(1) 伊勢崎四中
2位 2.28.31 高橋 夢果(1) 吉岡中
3位 2.29.39 高橋 こはる(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 2.31.53 山田 小華(1) 高崎中尾中
5位 2.34.04 関 葵衣(1) 太田木崎中
6位 2.34.79 深堀 杏華(1) 高崎片岡中
7位 2.35.14 井坂 美天(1) 高崎一中
8位 2.35.47 五十 嵐美桜(1) 伊勢崎一中
9位 2.35.71 佐藤 楓華(1) 安中二中
10位 2.35.75 柳下 香乃(1) 前橋五中
11位 2.35.94 神野 紗蘭(1) 中之条中
12位 2.36.64 田中 才彩(1) 館林四中
13位 2.46.39 今泉 友希(1) 桐生新里中
14位 2.48.67 丸山 実乃(1) 邑楽中
決勝【中1】
1位 2.19.67 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 2.21.83 落合 優希奈(1) 甘楽中
3位 2.21.92 君島 みちる(1) 伊勢崎一中
4位 2.26.12 小泉 咲菜(1) 伊勢崎四中
5位 2.29.21 横倉 杏(1) 太田生品中
6位 2.29.34 梅沢 楓(1) 太田尾島中
7位 2.30.62 高橋 夢果(1) 吉岡中
8位 2.33.36 高橋 こはる(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
予選 1組
1位 4.52.84 中谷 佳乃(3) 大泉北中
2位 4.52.93 高橋 くるみ(2) 太田生品中
3位 4.55.20 高橋 雛乃(3) 甘楽中
4位 4.57.46 町田 妃那(2) 前橋七中
5位 4.59.31 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 4.59.66 滝沢 百花(3) 伊勢崎宮郷中
7位 5.02.34 戸塚 友惟(3) 高崎群馬中央中
8位 5.06.46 吉村 美咲(2) 桐生清流中
9位 5.09.79 石田 美緒(2) 高崎吉井西中
10位 5.11.83 黒沢 心菜(1) 藤多・東中
11位 5.15.13 岡部 灯和(2) 前橋東中
12位 5.16.97 箱田 莉奈(2) みどり笠懸南中
13位 5.17.90 竹重 涼子(3) 中之条中
14位 5.18.28 橋本 蒼七(3) 太田尾島中
15位 5.39.76 高橋 彩乃(3) 水上中
予選 2組
1位 4.55.95 萩原 紗菜(2) 富岡南中
2位 4.56.03 河野 愛沙美(2) 大泉北中
3位 4.56.38 田村 綾里(3) 中之条中
4位 4.56.51 清水 愛実(2) 館林四中
5位 4.59.36 矢島 好逢(2) 新島学園中
6位 5.02.52 吉田 羽那(2) 高崎吉井中央中
7位 5.03.96 河合 里衣菜(2) 吉岡中
8位 5.05.08 金子 美乃莉(3) 沼田白沢中
9位 5.07.57 ガフード あゆみ(2) 桐生清流中
10位 5.10.21 林 絹華(3) 高崎榛名中
11位 5.11.10 平山 希乃果(3) 前橋鎌倉中
12位 5.21.96 中村 向日璃(2) 沼田利根中
13位 5.23.54 小沼 柚巴(2) 邑楽中
予選 3組
1位 4.55.59 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
2位 4.57.01 清水 佑華(2) 太田尾島中
3位 4.59.70 武田 奈緒(3) 伊勢崎四中
4位 4.59.87 今井 芯(2) 前橋一中
5位 4.59.88 堀江 優香(3) 玉村南中
6位 5.02.18 大竹 そら(2) 安中松東中
7位 5.07.28 近藤 志帆(3) みどり大間々東中
8位 5.07.50 小熊 あいり(2) 太田旭中
9位 5.07.95 清水 咲帆(2) 高崎中尾中
10位 5.12.68 小林 寧々(3) 渋川古巻中
11位 5.13.75 小池 実羽(2) 前橋みずき中
12位 5.14.11 松井 ののか(3) 前橋三中
13位 5.26.04 福島 紡希(3) 藤多・北中
14位 5.30.80 渡辺 真唯(3) 館林四中
決勝
1位 4.40.28 高橋 雛乃(3) 甘楽中
2位 4.40.32 中谷 佳乃(3) 大泉北中
3位 4.40.46 清水 佑華(2) 太田尾島中
4位 4.43.33 高橋 くるみ(2) 太田生品中
5位 4.44.17 中村 愛花(1) 群馬県中央中等中
6位 4.53.28 田村 綾里(3) 中之条中
7位 4.54.10 清水 愛実(2) 館林四中
8位 4.59.00 矢島 好逢(2) 新島学園中
9位 5.01.29 町田 妃那(2) 前橋七中
10位 5.02.83 今井 芯(2) 前橋一中
11位 5.03.16 滝沢 百花(3) 伊勢崎宮郷中
12位 5.06.60 河野 愛沙美(2) 大泉北中
13位 5.10.78 武田 奈緒(3) 伊勢崎四中
14位 5.14.92 萩原 紗菜(2) 富岡南中
15位 5.26.84 小暮 菜衣(2) 伊勢崎殖蓮中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.27 恩田 未来(3) 館林四中
2位 15.96 荒井 日菜子(3) 藤多・東中
3位 16.16 瀬下 愛華(3) 高崎南八幡中
4位 16.96 牧 澪奈(3) 前橋六中
5位 17.22 斎藤 莉瀬(3) 邑楽中
6位 19.04 長島 妃星(3) みどり笠懸南中
7位 19.63 神村 夏実(3) 安中一中
予選 2組 (-1.1)
1位 14.98 飯塚 佳音(2) 前橋東中
2位 15.43 斎藤 華波(3) 伊勢崎二中
3位 16.32 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
4位 16.44 桑原 碧咲(3) 伊勢崎あずま中
5位 17.19 北島 天花(3) 太田中
6位 20.05 萩原 柚夏(1) 片品中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.54 宮崎 真心(2) 嬬恋中
2位 16.24 福田 真子(3) 前橋大胡中
3位 16.28 鈴木 理子(3) 太田城東中
4位 16.56 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
5位 17.53 武藤 希実(2) 中之条六合中
6位 17.95 前原 瑠乃(2) みどり大間々中
7位 19.40 塚本 聖(1) 桐生桜木中
予選 4組 (-0.3)
1位 14.94 松崎 有美(3) 高崎南八幡中
2位 16.03 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
3位 16.13 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
4位 16.31 福島 裕子(3) 藤多・東中
5位 16.62 正田 友香(2) ぐんま国際アカデミー
6位 17.54 川田 麻椰(2) 邑楽中
7位 19.42 山本 咲希(1) 月夜野中
予選 5組 (-0.2)
1位 15.01 高山 栞(3) 前橋七中
2位 15.21 小林 莉緒(3) 太田休泊中
3位 16.51 黛 月菜(3) 富岡西中
4位 17.17 沢下 陽菜(3) 渋川子持中
5位 17.96 今井 優那(2) 桐生清流中
6位 18.35 清水 みのり(2) 館林二中
予選 6組 (-1.6)
1位 15.08 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
2位 15.61 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
3位 16.36 杉内 芭菜(2) 前橋七中
4位 16.51 松土 蒼空(3) 伊勢崎あずま中
5位 17.77 岩井 りの(2) 富岡西中
6位 18.34 石田 蒼衣(2) 渋川北橘中
準決勝 1組 (0.4)
1位 14.65 飯塚 佳音(2) 前橋東中
2位 15.02 高山 栞(3) 前橋七中
3位 15.22 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
4位 15.54 川田 夏鳴(2) 高崎並榎中
5位 15.79 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
6位 15.83 鈴木 理子(3) 太田城東中
7位 16.22 松土 蒼空(3) 伊勢崎あずま中
8位 17.18 荒井 日菜子(3) 藤多・東中
準決勝 2組 (0.0)
1位 14.71 松崎 有美(3) 高崎南八幡中
2位 14.83 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
3位 15.47 斎藤 華波(3) 伊勢崎二中
4位 16.14 杉内 芭菜(2) 前橋七中
5位 16.19 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
6位 16.47 正田 瑠奈(3) 高崎塚沢中
7位 16.62 正田 友香(2) ぐんま国際アカデミー
8位 17.04 桑原 碧咲(3) 伊勢崎あずま中
準決勝 3組 (1.7)
1位 13.91 恩田 未来(3) 館林四中
2位 14.89 小林 莉緒(3) 太田休泊中
3位 15.18 宮崎 真心(2) 嬬恋中
4位 15.87 福田 真子(3) 前橋大胡中
5位 16.09 福島 裕子(3) 藤多・東中
6位 16.15 牧 澪奈(3) 前橋六中
7位 16.17 瀬下 愛華(3) 高崎南八幡中
8位 16.52 黛 月菜(3) 富岡西中
決勝 (1.5)
1位 13.90 恩田 未来(3) 館林四中
2位 14.60 松崎 有美(3) 高崎南八幡中
3位 14.60 飯塚 佳音(2) 前橋東中
4位 14.72 岸 香菜子(3) 前橋桂萱中
5位 14.75 関口 梓月(2) 高崎箕郷中
6位 14.76 高山 栞(3) 前橋七中
7位 14.83 小林 莉緒(3) 太田休泊中
8位 14.90 宮崎 真心(2) 嬬恋中
予選 1組
1位 49.56前橋富士見中
2位 52.33前橋一中
3位 53.00板倉中
4位 53.35藤岡東中
5位 53.65高崎南八幡中
6位 54.25安中二中
7位 54.34太田宝泉中
予選 2組
1位 50.42前橋七中
2位 52.20前橋荒砥中
3位 52.37みどり大間々中
4位 53.38邑楽中
5位 53.96桐生相生中
6位 54.23富岡東中
7位 54.76玉村南中
予選 3組
1位 50.58伊勢崎あずま中
2位 52.02前橋大胡中
3位 52.08群馬県中央中等中
4位 52.43館林四中
5位 52.71渋川古巻中
6位 54.77藤岡北中
7位 55.45高崎長野郷中
予選 4組
1位 51.01太田生品中
2位 51.44高崎群馬中央中
3位 52.85高崎高松中
4位 53.01伊勢崎三中
5位 53.10桐生清流中
6位 55.35安中一中
7位 55.98前橋南橘中
8位 58.23新治中
予選 5組
1位 51.36太田南中
2位 52.01渋川北橘中
3位 52.66伊勢崎四中
4位 53.24太田休泊中
5位 53.29中之条中
6位 53.63桐生境野中
7位 56.19館林二中
8位 56.84水上中
予選 6組
1位 51.26前橋桂萱中
2位 52.09伊勢崎一中
3位 52.10太田城東中
4位 53.06高崎吉井中央中
5位 54.10富岡西中
6位 54.13東吾妻中
7位 58.36沼田西中
8位 59.32沼田利根中
決勝
1位 48.86前橋富士見中
2位 49.99伊勢崎あずま中
3位 50.16前橋七中
4位 50.80前橋桂萱中
5位 50.88太田生品中
6位 51.08高崎群馬中央中
7位 51.21太田南中
8位 51.53渋川北橘中
予選 1組
1位 1.45 黛 月菜(3) 富岡西中
1位 1.45 田村 美優(3) 高崎大類中
3位 1.45 松岡 和愛(3) 高崎中尾中
4位 1.40 仁藤 彩咲(3) 高崎新町中
4位 1.40 川村 莉子(2) 桐生中央中
4位 1.40 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
7位 1.40 斎藤 菜央(3) 伊勢崎境西中
8位 1.40 井上 桜依良(1) 前橋附中
9位 1.40 一場 日葉梨(3) 渋川北橘中
10位 1.40 西山 瑠梛(2) 伊勢崎一中
11位 1.35 金山 愛実(2) 前橋粕川中
11位 1.35 長谷川 綾音(3) 館林三中
13位 1.35 斎藤 心(2) 高崎高松中
14位 1.30 笹野 愛(3) 藤多・東中
14位 1.30 丹羽 凛歌(3) みどり大間々中
16位 1.30 伊藤 凛風(2) 藤多・東中
17位 1.30 柳本 笑(2) 伊勢崎赤堀中
18位 1.30 佐藤 花菜(3) 板倉中
19位 1.25 星野 柚衣(3) 沼田南中
20位 1.25 赤尾 藍(3) 安中松南中
20位 1.25 小倉 三千叶(2) 水上中
予選 2組
1位 1.45 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
1位 1.45 松久 優希(3) 館林四中
3位 1.45 棚木 千晶(3) 前橋五中
4位 1.45 坂本 凛夏(3) 高崎豊岡中
5位 1.45 藤田 優(3) 桐生中央中
6位 1.45 小谷野 葵衣(2) 前橋五中
6位 1.45 中川 彩妃(3) 太田休泊中
8位 1.40 村田 結花(3) 伊勢崎境西中
8位 1.40 塚本 愛(3) 桐生桜木中
10位 1.40 永井 日菜(3) 富岡妙義中
11位 1.40 太田 七海(3) 太田城東中
12位 1.35 小林 恵美璃(2) 嬬恋中
13位 1.35 本多 柚葉(2) 大泉北中
14位 1.30 飯野 小春(3) 高崎群馬南中
15位 1.30 須永 明日香(3) 太田休泊中
16位 1.25 梶田 流那(3) 館林三中
16位 1.25 西村 海咲(2) 太田中
16位 1.25 内藤 あかり(3) 安中二中
19位 1.25 保坂 凛(3) 沼田池田中
決勝
1位 1.60 田村 美優(3) 高崎大類中
2位 1.60 松久 優希(3) 館林四中
3位 1.55 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
4位 1.50 棚木 千晶(3) 前橋五中
5位 1.50 黛 月菜(3) 富岡西中
5位 1.50 松岡 和愛(3) 高崎中尾中
7位 1.50 小谷野 葵衣(2) 前橋五中
8位 1.45 藤田 優(3) 桐生中央中
9位 1.45 村田 結花(3) 伊勢崎境西中
10位 1.45 中川 彩妃(3) 太田休泊中
11位 1.40 川村 莉子(2) 桐生中央中
11位 1.40 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
11位 1.40 仁藤 彩咲(3) 高崎新町中
14位 1.40 塚本 愛(3) 桐生桜木中
15位 1.40 坂本 凛夏(3) 高崎豊岡中
予選 1組
1位 4.88 (-1.1) 黒岩 麻彩(3) 草津中
2位 4.83 (-0.8) 及川 愛梨(3) 中之条中
3位 4.80 (1.0) 須永 ひなの(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 4.68 (-0.3) 野口 由羽(3) 桐生相生中
5位 4.66 (-1.5) 萩原 彩貴(2) 太田綿打中
6位 4.64 (-1.2) 生方 咲良(3) 高崎高松中
7位 4.62 (0.7) 清水 美優(3) 邑楽中
8位 4.61 (-0.5) 小堀 凛(3) みどり笠懸南中
9位 4.57 (1.0) 中沢 亜衣(2) 前橋六中
10位 4.52 (-0.1) 後閑 咲季(2) 高崎群馬中央中
11位 4.48 (0.0) 北爪 凛音(3) 前橋桂萱中
12位 4.41 (0.1) 宮川 菜緒(3) みどり大間々東中
13位 4.33 (2.3) 神村 夏実(3) 安中一中
14位 4.27 (0.6) 本間 優空(3) 渋川金島中
15位 4.25 (-0.8) 大島 さくら(2) 前橋七中
16位 4.25 (0.8) 小島 璃桜(3) 館林一中
17位 4.22 (-0.8) 石塚 楓花(3) 太田旭中
18位 4.18 (-0.7) 狩野 恵捺(3) 群馬県中央中等中
予選 2組
1位 5.12 (0.0) 金城 幸芽(3) 前橋六中
2位 5.10 (-0.9) 木戸 七緒(3) 伊勢崎宮郷中
3位 4.81 (0.1) 篠原 きらり(3) 渋川子持中
4位 4.81 (-1.7) 金井 萌華(3) 伊勢崎赤堀中
5位 4.80 (1.1) 中西 凛(3) 伊勢崎三中
6位 4.73 (-0.4) 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
7位 4.69 (1.5) 瀬山 琴音(3) 邑楽中
8位 4.66 (1.0) 朝倉 野乃香(3) 太田中
9位 4.62 (2.1) 足立 珠莉(2) みどり東中
10位 4.56 (0.6) 佐藤 恋姫(3) 富岡東中
11位 4.56 (-1.1) 山河 千紘(3) 前橋七中
12位 4.50 (0.6) 堀内 花鈴(3) 前橋大胡中
13位 4.49 (-1.5) 荒井 愛佳(3) 高崎群馬南中
14位 4.46 (-0.2) 桜井 柚希(3) 藤多・東中
15位 4.39 (0.9) 岩井 りの(2) 富岡西中
16位 4.30 (-1.2) 山内 桃花(3) 高崎新町中
17位 4.18 (-0.4) 三ッ木 千紘(3) 藤多・北中
18位 4.15 (1.7) 亀倉 聖奈(3) 安中松北中
19位 3.96 (2.4) 茂木 摩耶(3) 太田生品中
20位 3.75 (-2.7) 小倉 三千叶(2) 水上中
決勝
1位 5.46 (1.3) 木戸 七緒(3) 伊勢崎宮郷中
2位 5.39 (1.4) 金井 萌華(3) 伊勢崎赤堀中
3位 5.36 (2.7) 金城 幸芽(3) 前橋六中
4位 4.93 (1.6) 及川 愛梨(3) 中之条中
5位 4.83 (-1.9) 中西 凛(3) 伊勢崎三中
6位 4.77 (1.3) 黒岩 麻彩(3) 草津中
7位 4.75 (-0.9) 篠原 きらり(3) 渋川子持中
8位 4.72 (-0.3) 石関 花音(3) 高崎群馬中央中
9位 4.53 (-1.9) 須永 ひなの(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
10位 4.48 (-1.0) 野口 由羽(3) 桐生相生中
11位 4.47 (-1.9) 朝倉 野乃香(3) 太田中
決勝【中1】
1位 4.92 (2.3) 岡田 陽奈(1) 伊勢崎一中
2位 4.62 (0.7) 小石 芹奈(1) 前橋七中
3位 4.62 (-0.2) 福田 有菜(1) 中之条中
4位 4.58 (1.3) 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
5位 4.55 (-0.1) 井上 美咲(1) 高崎群馬南中
6位 4.50 (-1.4) 横山 綾音(1) 前橋五中
7位 4.40 (-1.0) 今井 美羽(1) 太田宝泉中
8位 4.38 (-0.8) 吉田 希羽(1) 高崎塚沢中
9位 4.28 (1.7) 松本 彩愛(1) みどり大間々東中
10位 4.22 (0.3) 佐藤 佑海(1) 安中一中
11位 4.22 (-1.7) 石橋 知歩(1) 新治中
12位 4.22 (1.4) 磯貝 美由紀(1) 高崎高松中
13位 4.21 (1.0) 岩渕 和奏(1) 高崎佐野中
14位 4.21 (-0.6) 森田 桜来(1) 渋川北橘中
15位 4.19 (1.5) 門倉 由依(1) 高崎箕郷中
16位 4.09 (-0.9) 大本 鞠(1) 前橋東中
17位 4.07 (-0.9) 高橋 もも(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
18位 4.07 (0.2) 金子 凛莉(1) 長野原東中
19位 4.00 (1.2) 中田 遥(1) 高崎群馬南中
20位 4.00 (-0.2) 根岸 紗花(1) 大泉西中
21位 3.98 (0.0) 山田 留菜(1) 大泉南中
22位 3.97 (0.8) 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
23位 3.94 (0.8) 六本木 礼蘭(1) 前橋桂萱中
24位 3.94 (-0.4) 堀越 憂羽(1) 館林二中
25位 3.94 (0.3) 清水 美渚(1) 太田城東中
26位 3.94 (2.3) 飯塚 千夏(1) 伊勢崎四中
27位 3.93 (1.6) 荻原 亜優(1) 伊勢崎一中
28位 3.89 (0.2) 神田 晴菜(1) 館林二中
29位 3.86 (-0.2) 片野 朝菜(1) 沼田薄根中
30位 3.84 (-0.9) 秋山 愛結叶(1) 藤多・西中
31位 3.83 (2.2) 石井 沙羅(1) 太田東中
32位 3.79 (-0.1) 久保田 百合子(1) 桐生川内中
33位 3.78 (0.4) 大島 琉那(1) 太田生品中
34位 3.77 (0.2) 佐間田 佳穂(1) 安中一中
35位 3.70 (-0.9) 小菅 心瑠(1) 藤多・小野中
36位 3.59 (0.5) 大塚 愛純(1) 桐生中央中
37位 3.58 (-0.5) 林 妃菜(1) 沼田池田中
38位 3.57 (0.3) 大塚 奈津規(1) 桐生桜木中
39位 3.51 (0.1) 富田 さくら(1) 富岡南中
40位 3.45 (0.4) 原沢 悠里(1) 新治中
41位 2.81 (0.1) 高沢 奈々(1) 前橋みずき中
予選 1組
1位 12.04 原 志織(3) 高崎大類中
2位 11.93 石田 葵(3) 前橋富士見中
3位 11.42 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
4位 10.63 佐藤 るい(3) 前橋東中
5位 9.93 阿部 捺生(3) 東吾妻中
6位 9.56 藤野 萌嘉(3) 富岡東中
7位 9.50 吉田 安里(3) 富岡南中
8位 9.45 原田 麗奈(3) 高崎吉井中央中
9位 9.41 大谷 真央(2) 桐生桜木中
10位 9.27 金井 寿還(2) 高崎吉井中央中
11位 9.25 石橋 栄音(3) 前橋みずき中
12位 9.02 加藤 美風(3) 高崎榛名中
13位 8.98 亀井 蛍愛(3) 板倉中
14位 8.90 田沼 雛子(3) 桐生川内中
15位 8.43 万場 美空(2) 太田綿打中
16位 8.33 川崎 夏実(3) 高崎高松中
17位 7.88 福富 木香(3) 安中一中
18位 7.82 磯野 愛莉(2) 藤多・北中
19位 7.27 須田 優那(3) 吉岡中
20位 6.50 堀越 ゆいか(3) 安中二中
予選 2組
1位 11.89 湯本 万結(3) 長野原東中
2位 11.87 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
3位 11.15 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
4位 10.96 白鳥 美羽(3) 前橋南橘中
5位 10.78 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
6位 10.74 斎藤 里菜(3) 伊勢崎赤堀中
7位 10.38 八木 都海(3) 伊勢崎宮郷中
8位 10.35 伊藤 美湖(3) 桐生桜木中
9位 10.30 生井 未来(3) 館林四中
10位 9.68 小幡 花鈴(3) 館林二中
11位 9.62 吉岡 千賀(3) みどり笠懸南中
12位 9.43 三吉 るあ(3) 太田宝泉中
13位 8.98 林 怜奈(3) みなかみ藤原中
14位 8.86 千木良 夢菜(2) 渋川金島中
15位 8.34 須田 芽那(2) 前橋一中
16位 8.34 藤井 晴(2) 邑楽中
17位 8.30 山田 真優奈(2) 前橋七中
18位 8.29 石坂 みなみ(3) 沼田田中
19位 8.00 高橋 瞳(3) 高崎榛名中
20位 7.25 武井 由萌香(3) 沼田南中
21位 7.07 吉村 春花(3) 藤多・北中
22位 6.51 角田 愛美(2) 川場中
決勝
1位 13.56 原 志織(3) 高崎大類中
2位 13.41 石田 葵(3) 前橋富士見中
3位 12.82 小出 琳子(3) 伊勢崎四中
4位 12.70 岡部 莉奈(3) 高崎群馬中央中
5位 12.67 湯本 万結(3) 長野原東中
6位 12.10 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
7位 11.87 白鳥 美羽(3) 前橋南橘中
8位 11.36 森山 結菜(2) 伊勢崎一中
9位 11.25 佐藤 るい(3) 前橋東中
10位 10.57 斎藤 里菜(3) 伊勢崎赤堀中
11位 10.24 伊藤 美湖(3) 桐生桜木中
12位 9.61 八木 都海(3) 伊勢崎宮郷中

群馬県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.63 山田 蒼海(1) 前橋大胡
2位 12.69 萩原 優人(1) 桐み笠懸
3位 12.73 村尾 伊蕗(1) 高崎群南
4位 12.82 西脇 希歩(1) 安中一中
5位 12.85 五十嵐 悠貴(1) 高崎高松
6位 13.42 今城 航也(1) 伊佐赤堀
7位 13.73 桒原 陽樹(1) 沼田白沢
8位 13.87 富沢 裕次郎(1) 利根水上
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.33 針谷 尚生(1) 邑楽邑楽
2位 12.81 中林 活智(1) 前橋箱田
3位 12.92 深町 俊介(1) 太田尾島
4位 12.93 立岡 明日登(1) 高崎一中
5位 12.98 小嶋 友人(1) 藤岡北中
6位 13.62 砂賀 想天(1) 太田休泊
7位 14.07 津久井 啓(1) 沼田多那
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.41 吉田 拓弥(1) 館林三中
2位 12.96 大久保 綾(1) 高崎塚沢
3位 12.99 髙山 瑞季(1) 桐み相生
4位 13.23 大澤 麒凛斗(1) 前橋共愛
5位 13.25 チョウドリジシャン(1) 太田宝泉
6位 13.31 宮﨑 涼輔(1) 吾妻嬬恋
7位 13.47 田村 有輝(1) 富甘南中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.56 樋口 怜大(1) 吾妻中中
2位 12.66 狩野 綴(1) 前橋桂萱
3位 12.74 赤石 多空海(1) 伊佐一中
4位 12.91 稲垣 陽斗(1) 伊佐赤堀
5位 12.93 根岸 凛(1) 邑楽板倉
6位 13.07 樋口 湧斗(1) 前橋附属
7位 13.32 髙橋 優斗(1) 利根月中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.53 諏訪 倭(1) 邑楽大南
2位 12.62 髙橋 陽(1) 渋北古巻
3位 12.71 掛川 巽(1) 高崎並榎
4位 12.84 石井 瑛雄(1) 富甘西中
5位 13.16 高瀬 響太(1) 桐み大中
6位 13.38 山田 崇太(1) 館林四中
7位 13.98 佐藤 凜恩(1) 安中二中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 12.30 青木 洸太(1) 桐み新里
2位 12.56 岡田 菱呂(1) 前橋木瀬
3位 12.85 岩村 駿太(1) 伊佐玉南
4位 12.92 中島 綾佑(1) 高崎榛名
5位 13.21 森本 拓真(1) 藤岡小野
6位 13.35 髙橋 晟司(1) 渋北古巻
7位 13.50 栁田 逞(1) 太田休泊
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.24 青木 洸太(1) 桐み新里
2位 12.26 針谷 尚生(1) 邑楽邑楽
3位 12.54 髙橋 陽(1) 渋北古巻
4位 12.55 吉田 拓弥(1) 館林三中
5位 12.57 諏訪 倭(1) 邑楽大南
6位 12.62 岡田 菱呂(1) 前橋木瀬
7位 12.78 山田 蒼海(1) 前橋大胡
8位 13.04 樋口 怜大(1) 吾妻中中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.45 吉次 悠真(2) 太田休泊
2位 11.75 坂本 渓輔(2) 高崎群南
3位 12.16 小島 颯人(2) 桐み境野
4位 12.36 馬場 大輝(2) 伊佐赤堀
5位 12.38 土田 凌央(2) 前橋桂萱
6位 12.67 根本 愛連(2) 富甘北中
7位 12.75 永井 汰知(2) 渋北北橘
8位 12.96 入澤 知丸(2) 利根片品
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.48 フェルナンド 大和(2) 高崎高松
2位 12.09 上條 頼刀(2) 邑楽大南
3位 12.18 大渕 空良(2) 前橋共愛
4位 12.26 久保田寛太(2) 伊佐殖蓮
5位 12.37 森岡 聖渚(2) 安中二中
6位 12.52 丸山 修羅(2) 利根月中
7位 12.99 新木 彪貴(2) 藤岡東中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.84 留目 陽輔(2) 太田国際
2位 12.08 戸塚 圭二郎(2) 高崎高松
3位 12.24 小熊 悠互(2) 前橋み中
4位 12.46 清水 勇汰(2) 桐み新里
5位 12.58 伊藤 太凱(2) 安中一中
6位 13.00 廣瀬 理緒(2) 渋北古巻
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 11.72 田中 良弥(2) 高崎中尾
2位 11.89 一場 琉聖(2) 桐み大東
3位 12.37 加藤 大輝(2) 館林一中
4位 12.65 青栁 佑太(2) 前橋木瀬
5位 12.79 工藤 真彩人(2) 沼田沼東
6位 12.82 町田 空良(2) 吾妻中中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 11.55 熊川 優輝(2) 吾妻嬬恋
2位 11.89 佐々木 彌(2) 高崎豊岡
3位 12.37 波田野 凌(2) 伊佐二中
4位 12.55 正田 春翔(2) 前橋大胡
5位 12.58 荻野 彰大(2) 桐み境野
6位 12.71 金谷 太雅(2) 太田城東
7位 13.66 松本 勇斗(2) 藤岡東中
予選【中2】 6組 (-2.6)
1位 11.75 小泉 尚之(2) 高崎塚沢
2位 12.45 木村 航太郎(2) 邑楽明和
3位 12.52 田伏 弘雅(2) 前橋元中
4位 12.71 横田 陽哉(2) 富甘西中
5位 12.79 太田 怜那(2) 太田城西
6位 12.97 上田 啓太(2) 館林三中
7位 13.29 髙橋 輝(2) 沼田白沢
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.33 吉次 悠真(2) 太田休泊
2位 11.48 フェルナンド 大和(2) 高崎高松
3位 11.51 熊川 優輝(2) 吾妻嬬恋
4位 11.73 小泉 尚之(2) 高崎塚沢
5位 11.74 坂本 渓輔(2) 高崎群南
6位 11.80 留目 陽輔(2) 太田国際
7位 11.85 田中 良弥(2) 高崎中尾
8位 11.87 佐々木 彌(2) 高崎豊岡
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 11.53 宮崎 隼一(3) 前橋富中
2位 11.57 岡村 武(3) 渋北金島
3位 11.73 田中 隆己(3) 高崎群南
4位 11.80 鷲尾 弘輔(3) 伊佐玉南
5位 11.89 髙澤 夢希(3) 太田木崎
6位 11.96 新井 音雄(3) 桐み境野
7位 12.43 下谷 大基(3) 安中一中
8位 12.50 上村 流偉(3) 利根水上
予選【中3】 2組 (-2.4)
1位 11.45 栗原 駿介(3) 太田城西
2位 11.61 須田 陽斗(3) 桐み笠南
3位 11.81 江原 光(3) 高崎吉西
4位 11.88 磯貝 悠斗(3) 前橋六中
5位 12.16 大澤 貴也(3) 伊佐一中
6位 12.45 神谷 脩斗(3) 藤岡東中
7位 12.84 青木 愛斗(3) 沼田利根
8位 13.11 髙橋 聖怜(3) 館林四中
予選【中3】 3組 (-2.2)
1位 11.49 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
2位 11.77 桑原 拓巳(3) 高崎高松
3位 12.04 髙橋 駿斗(3) 前橋木瀬
4位 12.27 星野 喬亮(3) 利根片品
5位 12.29 齋藤 宝(3) 富甘南中
6位 12.31 今田 洸成(3) 安中二中
予選【中3】 4組 (-1.9)
1位 11.50 高橋 玄(3) 前橋み中
2位 11.73 西山 優志(3) 伊佐四葉
3位 11.79 鈴木 悠元(3) 富甘南中
4位 11.98 長田 倭知(3) 太田城東
5位 12.02 加邉 直哉(3) 吾妻中中
6位 12.45 富沢 翔太(3) 高崎榛名
7位 12.69 髙橋 瑞希(3) 館林四中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.01 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 11.56 城田 楓雅(3) 前橋富中
3位 11.62 山崎 遥玖(3) 太田城西
4位 11.92 粗 真尋(3) 邑楽邑楽
5位 12.19 海野 史耀(3) 桐み清流
6位 12.50 明田 侑己(3) 沼田白沢
7位 12.66 齋藤 佳太(3) 藤岡北中
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.27 栁田 大輝(3) 館林一中
2位 11.59 鈴木 悠瑠(3) 桐み新里
3位 11.63 宮内 はやて(3) 前橋南橘
4位 11.94 水野 結喜(3) 渋北北橘
5位 11.95 髙柳 亮太(3) 伊佐一中
6位 12.19 松吉 旺佑(3) 高崎中尾
7位 12.34 木村 亮太(3) 高崎矢中
決勝【中3】 (-0.5)
1位 10.87 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 10.99 栁田 大輝(3) 館林一中
3位 11.36 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
4位 11.36 栗原 駿介(3) 太田城西
5位 11.39 高橋 玄(3) 前橋み中
6位 11.40 宮崎 隼一(3) 前橋富中
7位 11.58 岡村 武(3) 渋北金島
8位 11.60 城田 楓雅(3) 前橋富中
決勝 (-1.7)
1位 22.12 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 22.66 佐藤 智也(3) 高崎吉西
3位 22.75 宮﨑 大和(3) 吾妻嬬恋
4位 22.76 高橋 玄(3) 前橋み中
5位 23.06 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
6位 23.12 鈴木 悠瑠(3) 桐み新里
7位 23.17 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
8位 23.42 宮崎 隼一(3) 前橋富中
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 23.18 宮﨑 大和(3) 吾妻嬬恋
2位 23.71 栗原 駿介(3) 太田城西
3位 23.87 新井 文也(3) 前橋桂萱
4位 24.14 髙柳 亮太(3) 伊佐一中
5位 24.76 有坂 友輝(3) 安中一中
6位 25.48 髙橋 瑞希(3) 館林四中
7位 26.60 栗原 大斗(3) 沼田沼東
タイムレース 2組 (0.5)
1位 23.01 宮崎 隼一(3) 前橋富中
2位 23.08 甲森 光一(3) 邑楽邑楽
3位 23.59 小泉 尚之(2) 高崎塚沢
4位 24.34 一場 琉聖(2) 桐み大東
5位 25.19 明田 侑己(3) 沼田白沢
6位 25.61 羽川 怜志(3) 伊佐三中
7位 25.93 笠原 基主(3) 利根片品
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 23.12 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
2位 23.58 鶴田 俊陽(3) 桐み広沢
3位 23.81 松村 幸紀(3) 渋北金島
4位 24.27 齋藤 宝(3) 富甘南中
5位 24.40 大澤 貴也(3) 伊佐一中
6位 25.16 片山 紘輝(3) 吾妻東吾
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 22.84 井上 直紀(3) 高崎群南
2位 23.58 宮内 はやて(3) 前橋南橘
3位 24.03 西山 優志(3) 伊佐四葉
4位 24.47 留目 陽輔(2) 太田国際
5位 25.56 神谷 脩斗(3) 藤岡東中
6位 25.65 伊丹 柚貴(3) 安中二中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 22.69 高橋 玄(3) 前橋み中
2位 23.00 鈴木 悠瑠(3) 桐み新里
3位 23.44 桑原 拓巳(3) 高崎高松
4位 24.26 井上 海翔(3) 太田藪塚
5位 24.52 富沢 翔太(3) 高崎榛名
6位 24.75 矢嶋 克槻(3) 吾妻東吾
7位 25.41 加藤 大輝(2) 館林一中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 22.95 佐藤 智也(3) 高崎吉西
2位 24.04 金子 健太(3) 太田休泊
3位 24.14 澤野 太一(3) 前橋元中
4位 24.34 小金澤 瑠伊(3) 富甘北中
5位 26.11 齋藤 佳太(3) 藤岡北中
決勝
1位 50.53 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 52.19 櫻井 凪人(2) 高崎高南
3位 52.31 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
4位 52.61 小池 泰世(3) 前橋一中
5位 52.87 鶴田 俊陽(3) 桐み広沢
6位 53.55 松村 幸紀(3) 渋北金島
7位 54.28 新井 文也(3) 前橋桂萱
8位 69.86 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
タイムレース 1組
1位 52.31 小池 泰世(3) 前橋一中
2位 52.38 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
3位 53.69 鹿沼 晴希(3) 邑楽大北
4位 54.25 森山 輝(3) 高崎中尾
5位 54.62 山田 陽樹(3) 前橋元中
6位 55.62 上原 龍星(3) 伊佐殖蓮
7位 56.09 土屋 俊輔(3) 太田東中
8位 63.13 小林 佳広(3) 沼田白沢
タイムレース 2組
1位 52.84 松村 幸紀(3) 渋北金島
2位 53.49 石島 真夢(3) 桐み桜木
3位 55.38 羽鳥 僚介(3) 前橋木瀬
4位 55.96 田村 圭(3) 太田藪塚
5位 56.63 関口 青空(2) 邑楽板倉
6位 62.61 中島 弘敬(3) 利根新治
7位 64.13 林 幸生(2) 利根水上
タイムレース 3組
1位 51.75 櫻井 凪人(2) 高崎高南
2位 53.23 永田 大(2) 太田東中
3位 54.50 吉原 辰樹(3) 伊佐四葉
4位 54.65 茂木 郁汰(3) 前橋六中
5位 56.90 一宮 厳毅(3) 伊佐一中
6位 57.80 野村 優太(3) 館林三中
タイムレース 4組
1位 52.35 鶴田 俊陽(3) 桐み広沢
2位 52.84 新井 文也(3) 前橋桂萱
3位 54.18 塚越 礼(3) 高崎中尾
4位 54.62 井上 海翔(3) 太田藪塚
5位 56.27 野村 舜作(2) 渋北古巻
6位 58.37 山田 倖矢(3) 富甘南中
7位 58.39 小林 弘門(2) 沼田利根
タイムレース 5組
1位 50.97 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 53.73 吉良 真之介(3) 前橋み中
3位 54.93 羽川 怜志(3) 伊佐三中
4位 55.21 伊丹 柚貴(3) 安中二中
5位 55.27 瀧澤 日々輝(3) 高崎八幡
6位 57.48 蓮 真那斗(3) 藤岡鬼石
7位 57.90 丸山 宝(3) 吾妻嬬恋
タイムレース 6組
1位 52.03 神澤 昂輝(3) 前橋荒砥
2位 53.15 吉田 亜藍(3) 高崎箕郷
3位 54.00 山口 悦宏(3) 桐み清流
4位 54.26 栁田 聖人(2) 館林一中
5位 55.32 樋口 尚輝(3) 安中二中
6位 57.48 横田 陽哉(2) 富甘西中
7位 57.99 中島 快翔(3) 吾妻東吾
予選 1組
1位 2.04.39 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 2.05.05 松島 竣成(3) 伊佐殖蓮
3位 2.05.29 石島 真夢(3) 桐み桜木
4位 2.07.98 図子田 侑(3) 桐み樹徳
5位 2.08.64 竹田 柊(3) 安中二中
6位 2.11.02 清水 莉楠(3) 高崎箕郷
7位 2.11.20 箱田 向哉(3) 高崎大類
8位 2.12.22 櫻井 喬太(3) 前橋一中
9位 2.13.97 石橋 侑眞(3) 太田旭中
10位 2.14.53 中島 顕斗(3) 邑楽板倉
11位 2.15.54 野村 優太(3) 館林三中
12位 2.17.38 土屋 天海(3) 吾妻中中
13位 2.18.39 角田 翔麻(3) 利根川場
14位 2.19.22 喜多本 峻輔(3) 前橋六中
15位 2.33.69 関 優多朗(1) 藤岡北中
予選 2組
1位 2.03.94 永田 大(2) 太田東中
2位 2.03.95 塚越 礼(3) 高崎中尾
3位 2.04.00 古原 朋樹(3) 高崎榛名
4位 2.04.33 髙森 俊輔(3) 桐み新里
5位 2.05.75 小此木 琳大郎(3) 伊佐四中
6位 2.08.12 中嶋 元紀(3) 前橋宮城
7位 2.09.15 大塚 蒼(3) 伊佐玉南
8位 2.10.11 阿久澤 侑佑(2) 高崎高松
9位 2.11.23 中山 樹希(3) 高崎群南
10位 2.12.46 蓮 真那斗(3) 藤岡鬼石
11位 2.12.60 石川 真之介(3) 富甘南中
12位 2.13.53 飯塚 勇仁(3) 渋北伊中
13位 2.13.90 齋藤 佑人(3) 前橋大胡
14位 2.21.46 中村 蓮(3) 館林四中
15位 2.30.71 鈴木 奏玲(2) 沼田沼田
予選 3組
1位 2.04.34 杉森 星彦(3) 高崎中等
2位 2.04.88 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
3位 2.05.31 総見 航大(3) 前橋東中
4位 2.06.65 三木 真仁(2) 太田綿打
5位 2.09.78 瀧野 直峻(3) 高崎箕郷
6位 2.11.57 安濟 大貴(3) 吾妻嬬恋
7位 2.12.18 齋藤 碧(3) 前橋一中
8位 2.14.15 熊谷 翼(3) 太田東中
9位 2.14.73 関口 青空(2) 邑楽板倉
10位 2.16.19 小林 弘門(2) 沼田利根
11位 2.16.34 室田 将吾(3) 安中二中
12位 2.16.81 三村 拓海(3) 渋北子持
13位 2.18.75 岩井 優哉(3) 富甘南中
14位 2.19.26 山口 佳祐(3) 伊佐一中
決勝
1位 2.02.47 大楢 龍輝(3) 沼田利根
2位 2.04.34 杉森 星彦(3) 高崎中等
3位 2.04.52 松島 竣成(3) 伊佐殖蓮
4位 2.04.64 丹羽 琳久(3) 桐み笠懸
5位 2.07.02 塚越 礼(3) 高崎中尾
6位 2.07.98 古原 朋樹(3) 高崎榛名
7位 2.08.95 永田 大(2) 太田東中
8位 2.10.70 髙森 俊輔(3) 桐み新里
予選 1組
1位 4.21.30 小此木 琳大郎(3) 伊佐四中
2位 4.21.58 堀口 花道(3) 富甘甘楽
3位 4.21.93 杉森 星彦(3) 高崎中等
4位 4.22.12 総見 航大(3) 前橋東中
5位 4.23.29 吉田 匠吾(3) 高崎高南
6位 4.26.15 村田 幸翼(2) 邑楽大北
7位 4.26.26 中嶋 元紀(3) 前橋宮城
8位 4.26.51 阿部 元飛(2) 桐み笠南
9位 4.26.96 小林 夏葵(2) 沼田沼田
10位 4.28.57 鈴木 滉正(3) 伊佐境南
11位 4.30.84 塚越 侑斗(3) 吾妻中中
12位 4.36.05 室田 将吾(3) 安中二中
13位 4.38.53 大橋 界太(3) 渋北渋北
14位 4.39.11 原澤 英佑(2) 利根月中
15位 4.39.68 中里 光希(3) 藤岡東中
16位 4.46.42 小林 俊也(2) 太田宝泉
予選 2組
1位 4.13.29 塩原 匠(3) 吾妻中中
2位 4.15.47 三木 真仁(2) 太田綿打
3位 4.15.58 大囿 龍之介(3) 渋北吉岡
4位 4.18.71 青木 瑠郁(3) 伊佐四中
5位 4.24.07 小林 司(3) 桐み大東
6位 4.24.33 藤巻 諒哉(2) 高崎片岡
7位 4.24.43 松島 竣成(3) 伊佐殖蓮
8位 4.26.32 竹田 柊(3) 安中二中
9位 4.26.63 図子田 侑(3) 桐み樹徳
10位 4.29.08 浅見 真太郎(2) 前橋元中
11位 4.29.11 石橋 侑眞(3) 太田旭中
12位 4.33.00 鈴木 健太(3) 富甘東中
13位 4.33.17 山田 倖(3) 前橋東中
14位 4.35.79 手島 愛郎(3) 高崎八幡
15位 4.40.12 上野 雄大(3) 館林三中
16位 4.57.91 藤川 雄羽(2) 藤岡北中
予選 3組
1位 4.09.34 髙草木 架月(2) 桐み笠南
2位 4.15.56 帰山 侑大(3) 桐み清流
3位 4.15.70 樺澤 温輝(2) 前橋富中
4位 4.16.23 髙橋 幸佑(3) 高崎高松
5位 4.18.01 浅井 晴大郞(3) 伊佐赤堀
6位 4.19.74 中野 匠(3) 高崎佐野
7位 4.21.91 千明 大斗(2) 太田生品
8位 4.28.39 安濟 大貴(3) 吾妻嬬恋
9位 4.29.41 髙橋 賢太(2) 利根片品
10位 4.29.80 清水 怜旺奈(3) 前橋粕川
11位 4.30.47 佐藤 由也(3) 富甘南中
12位 4.32.74 宍戸 昭文(2) 館林二中
13位 4.32.77 鈴木 翔太(3) 沼田沼西
14位 4.34.44 針谷 和羽(3) 邑楽板倉
決勝
1位 4.06.53 塩原 匠(3) 吾妻中中
2位 4.07.11 堀口 花道(3) 富甘甘楽
3位 4.08.18 帰山 侑大(3) 桐み清流
4位 4.11.77 杉森 星彦(3) 高崎中等
5位 4.14.20 樺澤 温輝(2) 前橋富中
6位 4.16.40 三木 真仁(2) 太田綿打
7位 4.16.59 総見 航大(3) 前橋東中
8位 4.16.90 髙橋 幸佑(3) 高崎高松
9位 4.17.58 青木 瑠郁(3) 伊佐四中
10位 4.19.14 浅井 晴大郞(3) 伊佐赤堀
11位 4.22.65 大囿 龍之介(3) 渋北吉岡
12位 4.24.10 髙草木 架月(2) 桐み笠南
13位 4.26.14 千明 大斗(2) 太田生品
14位 4.32.62 小此木琳大郎(3) 伊佐四中
予選【中1】 1組
1位 4.42.28 大久保 綾(1) 高崎塚沢
2位 4.43.26 桐渕 大翼(1) 太田藪塚
3位 4.44.35 横山 穂羽(1) 伊佐宮郷
4位 4.44.53 矢嶋 大梧(1) 吾妻東吾
5位 4.44.76 瀬間 元輔(1) 富甘西中
6位 4.45.28 境野 友真(1) 渋北吉岡
7位 4.45.99 生駒 音織(1) 太田旭中
8位 4.46.15 瀧本 吉輝(1) 桐み境野
9位 4.49.36 今井 悠貴(1) 前橋鎌倉
10位 4.51.14 唐澤 喜久也(1) 前橋元中
11位 4.53.28 丸山 達也(1) 吾妻中中
12位 4.53.56 宮﨑 裕大(1) 桐み中央
13位 4.53.91 新井 天凱(1) 高崎吉西
14位 4.56.29 天田 凌聖(1) 高崎大類
15位 4.59.93 町田 稀音(1) 邑楽邑楽
16位 5.01.37 小沼 風太(1) 伊佐境南
17位 5.04.55 野﨑 史登(1) 前橋大胡
18位 5.06.18 樫村 大地(1) 館林二中
19位 5.06.19 北山 桂月(1) 利根藤原
20位 5.06.87 土屋 遥斗(1) 安中松北
21位 5.12.29 新井 志庵(1) 藤岡鬼石
22位 5.16.74 山田 勇心(1) 沼田白沢
予選【中1】 2組
1位 4.40.85 吉村 虎乃輔(1) 太田城西
2位 4.40.88 工藤 陸(1) 太田太田
3位 4.40.90 綿貫 風雅(1) 吾妻中中
4位 4.41.55 田口 響(1) 前橋附属
5位 4.41.61 高橋 拓士(1) 前橋南橘
6位 4.41.66 小川 智羽(1) 渋北吉岡
7位 4.44.00 星野 大地(1) 前橋粕川
8位 4.44.69 今泉 雄樹(1) 桐み笠南
9位 4.45.73 富岡 泰我(1) 高崎大類
10位 4.50.60 水野 瑠輝也(1) 高崎中等
11位 4.50.61 久保田 京介(1) 高崎八幡
12位 4.50.68 茂木 優斗(1) 富甘甘楽
13位 4.57.13 武田 秋人(1) 藤岡北中
14位 4.58.78 矢島 昂龍(1) 安中新島
15位 5.01.53 小野 優太(1) 沼田沼東
16位 5.02.76 岩崎 悠人(1) 吾妻嬬恋
17位 5.05.03 小林 響(1) 利根片品
18位 5.08.88 岩井 風駕(1) 高崎群南
19位 5.11.38 石原 琉成(1) 桐み桐附
20位 5.12.32 杉田 隆翔(1) 伊佐二中
21位 5.12.69 荻原 大飛(1) 伊佐四中
22位 5.20.11 牛坂 隆良(1) 館林二中
23位 5.31.52 大武 明輝(1) 邑楽板倉
決勝【中1】
1位 4.24.48 大久保 綾(1) 高崎塚沢
2位 4.25.09 綿貫 風雅(1) 吾妻中中
3位 4.25.60 吉村虎乃輔(1) 太田城西
4位 4.31.63 富岡 泰我(1) 高崎大類
5位 4.32.15 工藤 陸(1) 太田太田
6位 4.36.27 横山 穂羽(1) 伊佐宮郷
7位 4.39.04 高橋 拓士(1) 前橋南橘
8位 4.39.65 小川 智羽(1) 渋北吉岡
9位 4.41.60 矢嶋 大梧(1) 吾妻東吾
10位 4.43.74 田口 響(1) 前橋附属
11位 4.44.49 境野 友真(1) 渋北吉岡
12位 4.44.87 桐渕 大翼(1) 太田藪塚
13位 4.46.66 星野 大地(1) 前橋粕川
14位 4.46.75 瀬間 元輔(1) 富甘西中
15位 4.53.31 今泉 雄樹(1) 桐み笠南
タイムレース 1組
1位 8.58.06 塩原 匠(3) 吾妻中中
2位 8.58.24 堀口 花道(3) 富甘甘楽
3位 9.14.32 青木 瑠郁(3) 伊佐四中
4位 9.22.52 浅井 晴大郞(3) 伊佐赤堀
5位 9.29.28 髙草木 架月(2) 桐み笠南
6位 9.29.79 千明 大斗(2) 太田生品
7位 9.32.61 小島 虎之助(3) 伊佐あ中
8位 9.35.12 井口 裕斗(3) 高崎大類
9位 9.35.71 髙橋 幸佑(3) 高崎高松
10位 9.42.81 村田 幸翼(2) 邑楽大北
11位 9.46.44 松島 康太(3) 吾妻中中
12位 9.51.07 山田 倖(3) 前橋東中
13位 9.51.23 奈良 康生(3) 前橋富中
14位 9.51.41 髙橋 優斗(3) 桐み笠南
15位 9.53.19 清水 怜旺奈(3) 前橋粕川
16位 9.53.56 花島 央雅(3) 富甘甘楽
17位 9.55.54 小澤 京征(3) 高崎箕郷
18位 9.56.01 大池 駿(3) 伊佐一中
19位 10.07.07 八木 俊樹(3) 高崎榛名
20位 10.07.23 引田 裕太(2) 高崎高松
21位 10.11.73 渡部 佑(3) 前橋東中
タイムレース 2組
1位 9.37.93 大囿龍之介(3) 渋北吉岡
2位 9.44.12 小林 夏葵(2) 沼田沼田
3位 9.46.30 島野 正一朗(3) 館林三中
4位 9.48.98 小林 司(3) 桐み大東
5位 9.49.59 小澤 静也(3) 前橋大胡
6位 9.50.22 下谷 陸(2) 吾妻嬬恋
7位 9.50.98 波潟 琉心(2) 安中一中
8位 9.53.93 髙橋 賢太(2) 利根片品
9位 9.55.19 上田 伊吹(3) 邑楽邑楽
10位 9.57.69 田口 莞吹(3) 太田木崎
11位 10.03.33 秋田 裕亮(2) 高崎大類
12位 10.04.71 小澤 悠河(3) 桐み笠懸
13位 10.12.77 関 風太(3) 太田東中
14位 10.14.31 寺田 航大(3) 富甘東中
15位 10.15.80 宮坂 侑希(2) 安中二中
16位 10.24.83 中里 光希(3) 藤岡東中
17位 10.28.28 高梨 海李(2) 渋北北橘
18位 10.28.67 上野 雄大(3) 館林三中
19位 10.32.79 設楽 嶺(3) 藤岡小野
20位 10.48.77 星野 好誠(3) 利根片品
21位 11.02.28 飯田 匠哉(1) 太田太田
22位 11.12.15 吉江 紫音(2) 沼田沼西
予選 1組 (-1.1)
1位 15.26 鈴木 悠元(3) 富甘南中
2位 16.38 清水 颯人(3) 太田城東
3位 17.00 片桐 崚汰(3) 前橋三中
4位 17.08 金古 絆(3) 高崎高松
5位 17.20 飯塚 響(3) 桐み広沢
6位 18.70 須永 啓太(3) 館林四中
7位 18.74 大塚 陽介(2) 安中一中
予選 2組 (-0.3)
1位 15.21 加納 柊史郎(3) 前橋桂萱
2位 16.19 小野関 亮太(3) 伊佐四中
3位 16.20 松吉 旺佑(3) 高崎中尾
4位 17.24 小山 龍生(3) 邑楽大南
5位 17.42 田嶋 涼太(2) 邑楽邑楽
6位 19.26 柏井 琉太(2) 桐み笠南
7位 19.94 小林 塁(2) 沼田沼東
予選 3組 (-0.7)
1位 15.77 加邉 直哉(3) 吾妻中中
2位 16.06 小林 佑月(3) 伊佐赤堀
3位 16.73 中島 凌(2) 高崎塚沢
4位 16.98 渡辺 遊佐(3) 渋北金島
5位 17.31 梅澤 遙(2) 前橋粕川
6位 18.66 細野 悠貴(2) 富甘南中
7位 19.00 櫻井 麻貴(2) 安中二中
予選 4組 (-1.5)
1位 15.87 星野 愛弥(3) 前橋七中
2位 16.19 牧野 颯人(3) 桐み桜木
3位 17.05 田中 良弥(2) 高崎中尾
4位 17.55 金子 颯汰(2) 伊佐あ中
5位 17.84 松島 和也(2) 太田生品
6位 20.12 白倉 広翔(3) 沼田沼田
7位 47.87 山城 仁志(2) 館林三中
予選 5組 (-0.4)
1位 15.25 山崎 遥玖(3) 太田城西
2位 15.55 武井 陽呂(3) 渋北北橘
3位 16.44 南雲 将徳(3) 前橋七中
4位 16.77 篠原 伯(3) 高崎群南
5位 17.64 下前 翔暉(2) 吾妻東吾
予選 6組 (1.0)
1位 15.90 金井 貴哉(3) 高崎新町
2位 16.16 丹泰 優聖(3) 桐み笠南
3位 16.69 一宮 厳毅(3) 伊佐一中
4位 16.94 渡辺 智也(3) 前橋桂萱
5位 18.15 小内 奏(3) 太田休泊
6位 18.65 望月 叡人(3) 藤岡東中
決勝 (-0.2)
1位 15.03 星野 愛弥(3) 前橋七中
2位 15.14 加納柊史郎(3) 前橋桂萱
3位 15.28 鈴木 悠元(3) 富甘南中
4位 15.36 加邉 直哉(3) 吾妻中中
5位 15.37 武井 陽呂(3) 渋北北橘
6位 15.61 小林 佑月(3) 伊佐赤堀
7位 15.63 金井 貴哉(3) 高崎新町
8位 15.81 山崎 遥玖(3) 太田城西
決勝
1位 43.29高崎群南
2位 44.19前橋富中
3位 44.50渋北金島
4位 44.86高崎高松
5位 44.99前橋桂萱
6位 45.26桐み笠南
7位 45.45桐み清流
8位 45.72高崎吉西
タイムレース 1組
1位 45.21前橋桂萱
2位 45.73高崎吉西
3位 46.17前橋一中
4位 46.83伊佐赤堀
5位 47.19安中二中
6位 47.91高崎入野
7位 49.70館林四中
8位 52.49利根水上
タイムレース 2組
1位 45.81邑楽邑楽
2位 46.10伊佐一中
3位 46.11太田城西
4位 47.02前橋大胡
5位 47.50高崎中等
6位 48.36安中一中
7位 50.26藤岡北中
8位 50.49沼田沼東
タイムレース 3組
1位 45.16高崎高松
2位 45.40桐み笠南
3位 46.34桐み新里
4位 46.38前橋南橘
5位 46.87太田休泊
6位 48.74吾妻中中
6位 48.74沼田白沢
8位 48.83利根片品
タイムレース 4組
1位 44.93高崎群南
2位 46.12伊佐四葉
3位 46.56高崎中尾
4位 46.85前橋元中
5位 47.59館林一中
6位 47.98邑楽大南
タイムレース 5組
1位 44.57渋北金島
2位 45.43桐み清流
3位 45.99吾妻嬬恋
4位 46.74太田城東
5位 46.74前橋六中
6位 47.79高崎箕郷
7位 51.79富甘北中
タイムレース 6組
1位 45.48前橋富中
2位 46.92太田藪塚
3位 47.03富甘南中
4位 47.49渋北北橘
5位 47.83高崎塚沢
6位 50.34藤岡東中
決勝
1位 1.85 長谷川 契(3) 伊佐境西
2位 1.85 横山 剛(3) 高崎群南
3位 1.80 佐々木 滉(3) 高崎群南
4位 1.80 藤井 ルーカス(3) 前橋六中
5位 1.80 早川 篤希(3) 伊佐赤堀
6位 1.75 髙草木 風斗(3) 桐み東中
7位 1.75 坂田 純大(3) 伊佐一中
8位 1.75 星野 愛弥(3) 前橋七中
9位 1.70 大塚 凌空(2) 邑楽邑楽
10位 1.70 櫻井 夏葵(3) 桐み大中
11位 1.65 松本 新大(2) 吾妻嬬恋
12位 1.65 小此木 碧大(3) 伊佐境西
13位 1.65 本多 凛来人(2) 前橋桂萱
14位 1.60 荒木 健太(3) 前橋み中
15位 1.55 萩原 飛幸(2) 高崎中尾
16位 1.55 小根澤 慧治(3) 富甘東中
17位 1.55 鶴見 颯(3) 藤岡小野
18位 1.55 田貝 智哉(3) 富甘南中
19位 1.55 恩田 颯(3) 高崎並榎
20位 1.55 丹泰 優聖(3) 桐み笠南
21位 1.55 原田 大輝(2) 高崎倉渕
22位 1.50 中島 秀粋(2) 渋北北橘
23位 1.50 南 蒼璽(2) 沼田沼田
24位 1.50 佐藤 卓巳(1) 渋北古巻
25位 1.50 外山 大智(3) 利根川場
25位 1.50 増田 慎大(3) 高崎高松
27位 1.45 石坂 一翔(3) 利根月中
27位 1.45 榎本 光希(2) 館林三中
29位 1.45 柳澤 彼方(1) 高崎片岡
決勝
1位 4.20 手島 遼太(3) 前橋七中
2位 4.00 原口 剛(2) 前橋春日
3位 4.00 町田 蒼馬(3) 前橋南橘
4位 3.80 小暮 七斗(3) 太田南中
5位 3.80 松原 功汰(2) 伊佐四葉
6位 3.80 岩崎 遥人(3) 前橋南橘
7位 3.60 吉崎 風我(3) 前橋東中
8位 3.40 原口 顕次朗(1) 前橋春日
9位 3.20 丸山 豹駕(1) 桐み笠懸
10位 3.00 青木 郁也(2) 前橋七中
11位 2.80 清水 星那(3) 高崎群中
12位 2.60 桐渕 晃輔(1) 高崎中尾
13位 2.60 森下 大暉(2) 渋北古巻
予選 1組
1位 6.62 (0.3) 栁田 大輝(3) 館林一中
2位 6.30 (1.6) 星野 新之介(3) 渋北古巻
3位 6.07 (0.7) 梅澤 昂大(3) 高崎群中
4位 6.06 (0.2) 須田 陽斗(3) 桐み笠南
5位 5.94 (1.7) 桂 和弘(2) 桐み相生
6位 5.88 (0.7) 渡辺 遊佐(3) 渋北金島
7位 5.84 (0.1) 鷲尾 弘輔(3) 伊佐玉南
8位 5.83 (1.8) 山田 駆(2) 伊佐四中
9位 5.83 (1.2) 赤尾 將陽(2) 富甘妙義
10位 5.78 (-0.1) 小林 央人(3) 吾妻長東
11位 5.70 (1.6) 六川 尊斗(3) 太田藪塚
12位 5.63 (2.1) 多賀堂 龍見(3) 伊佐一中
13位 5.63 (0.1) 田村 豪(3) 前橋桂萱
14位 5.59 (0.6) 内藤 來辰(2) 高崎塚沢
15位 5.54 (-0.3) 福本 竜馬(3) 前橋桂萱
16位 5.42 (-0.1) 梅原 光汰(3) 太田東中
17位 5.32 (0.5) 加治工 颯(2) 高崎群中
18位 5.18 (-0.2) 飯塚 響(3) 桐み広沢
19位 4.97 (0.1) 小林 翔(3) 藤岡東中
20位 4.75 (0.5) 藤井 涼生(3) 沼田沼東
予選 2組
1位 6.30 (1.5) 佐藤 智也(3) 高崎吉西
2位 6.26 (1.1) 有坂 友輝(3) 安中一中
3位 6.03 (1.6) 上原 正大(3) 安中二中
4位 5.87 (0.6) 栁田 聖人(2) 館林一中
5位 5.76 (-0.4) 有賀 光希(3) 高崎群南
6位 5.73 (0.7) 濱名 欧(3) 前橋箱田
7位 5.58 (0.1) 海野 史耀(3) 桐み清流
8位 5.55 (1.6) 山田 倖矢(3) 富甘南中
9位 5.51 (1.9) 大渕 空良(2) 前橋共愛
10位 5.47 (1.0) 松本 新大(2) 吾妻嬬恋
11位 5.47 (0.6) 有坂 悠貴(3) 太田休泊
12位 5.33 (0.1) 佐藤 柊太(3) 前橋六中
13位 5.32 (-0.3) 川端 悠斗(3) 藤岡小野
14位 5.32 (-0.3) 関根 拓真(2) 太田宝泉
15位 5.32 (-0.1) 矢中 陸斗(3) 前橋南橘
16位 5.26 (0.2) 木村 航太郎(2) 邑楽明和
17位 5.25 (-0.6) 中村 陸人(2) 館林三中
18位 5.23 (0.6) 中島 昴(3) 邑楽板倉
19位 5.16 (0.0) 下平 夏生(2) 高崎榛名
20位 4.97 (-0.5) 木内 一歩(2) 沼田沼田
決勝
1位 6.70 (1.1) 栁田 大輝(3) 館林一中
2位 6.30 (1.5) 佐藤 智也(3) 高崎吉西
3位 6.30 (1.6) 星野 新之介(3) 渋北古巻
4位 6.26 (1.1) 有坂 友輝(3) 安中一中
5位 6.16 (0.9) 上原 正大(3) 安中二中
6位 6.07 (0.7) 梅澤 昂大(3) 高崎群中
7位 6.06 (0.2) 須田 陽斗(3) 桐み笠南
8位 6.00 (0.7) 桂 和弘(2) 桐み相生
決勝【中1】
1位 5.41 (1.4) 宮坂 潤(1) 伊佐一中
2位 5.40 (0.8) 野田 康太(1) 渋北古巻
3位 5.29 (1.3) 小嶋 友人(1) 藤岡北中
4位 5.29 (1.0) 坂爪 智哉(1) 高崎塚沢
5位 5.28 (0.6) 針谷 尚生(1) 邑楽邑楽
6位 5.20 (-0.3) 掛川 巽(1) 高崎並榎
7位 5.19 (0.8) 織間 羚実(1) 前橋木瀬
8位 5.18 (0.3) 諏訪 倭(1) 邑楽大南
9位 5.00 (0.3) 丸山 豹駕(1) 桐み笠懸
10位 4.98 (0.0) 髙橋 晟司(1) 渋北古巻
11位 4.98 (1.8) 宮﨑 光(1) 吾妻中中
12位 4.97 (0.4) 笹村 真爽(1) 伊佐四中
13位 4.88 (0.9) 上原 大雅(1) 高崎群南
14位 4.88 (1.2) 富沢 裕次郎(1) 利根水上
15位 4.86 (0.1) 加藤 義也(1) 前橋東中
16位 4.85 (-0.2) 山内 竣也(1) 太田休泊
17位 4.82 (1.3) 諸岡 優和(1) 太田宝泉
18位 4.80 (1.4) 米倉 拓(1) 高崎中尾
19位 4.79 (0.0) 阿部 颯太(1) 前橋富中
20位 4.73 (2.0) 佐々木 玲音(1) 前橋南橘
21位 4.70 (1.1) 関口 敬人(1) 藤岡小野
22位 4.59 (-0.1) 直江 晃希(1) 桐み笠南
23位 4.57 (0.0) 田口 明樹(1) 前橋木瀬
24位 4.56 (1.0) 栗原 伊織(1) 伊佐四中
25位 4.55 (0.7) 霜田 拓(1) 吾妻六合
26位 4.51 (0.5) 主代 晴琉(1) 前橋七中
27位 4.51 (0.1) 滝沢 唯月(1) 太田東中
28位 4.44 (-0.1) 星野 祥冴(1) 伊佐赤堀
29位 4.36 (1.3) 青木 慶太(1) 桐み境野
30位 4.31 (0.0) 桑原 克実(1) 高崎高松
31位 4.26 (-1.3) 下山 藍叶(1) 館林一中
32位 4.24 (0.0) 阿部 大翔(1) 利根水上
33位 4.16 (-0.5) 矢島 伶音叶(1) 館林一中
34位 4.08 (0.3) 田中 優人(1) 富甘南中
35位 4.08 (-1.2) 坂本 結仁(1) 太田木崎
36位 4.03 (0.0) 津久井 啓(1) 沼田多那
37位 4.01 (-0.8) 土屋 翔(1) 安中松東
38位 3.95 (0.0) 山崎 歩(1) 富甘南中
決勝
1位 12.40 室井 健吾(3) 前橋五中
2位 12.33 清水 大我(3) 桐み大東
3位 11.91 正田 廉(3) 伊佐あ中
4位 11.58 萬場 優太(3) 太田綿打
5位 11.49 立川 泰我(3) 伊佐赤堀
6位 11.19 髙橋 光希(3) 前橋大胡
7位 11.02 廣瀬 優哉(3) 前橋七中
8位 10.78 金古 絆(3) 高崎高松
9位 10.60 駒田 俊介(3) 前橋桂萱
10位 10.51 金井 飛成(3) 前橋一中
11位 10.44 早川 海己(2) 邑楽板倉
12位 10.24 芹澤 陸斗(2) 高崎中等
13位 9.75 勝又 葵(2) 前橋木瀬
14位 9.66 竹内 ひさし(2) 伊佐二中
15位 9.56 古崎 友暉(3) 渋北吉岡
16位 9.46 小林 剣士朗(2) 安中一中
17位 9.40 木榑 優輝(3) 高崎中等
18位 9.40 江原 凜(3) 高崎榛名
19位 9.40 吉田 彪峨(2) 高崎高松
20位 9.23 山本 礼(3) 吾妻草津
21位 9.12 瀬谷 祥史(3) 桐み大中
22位 8.90 城田 翔音(2) 高崎群中
23位 8.83 中島 琉偉(3) 伊佐赤堀
24位 8.76 山形 和生(3) 桐み大東
25位 8.72 籾山 拓(3) 桐み広沢
26位 8.43 星野 幹太(3) 邑楽大北
27位 8.22 山下 温樹(3) 吾妻中中
28位 8.18 関口 将(2) 太田生品
29位 8.17 福島 慎太郎(3) 藤岡東中
30位 8.16 田中 いぶき(2) 渋北北橘
31位 8.11 落合 春稀(3) 太田木崎
32位 8.11 江連 雄大(3) 沼田沼南
33位 7.74 望月 叡人(3) 藤岡東中
34位 7.60 茂木 雅弥(3) 太田休泊
35位 7.38 古谷 琢磨(2) 安中二中
36位 7.13 千木良 昂亮(3) 利根川場
37位 7.13 斉藤 翔那汰(3) 富甘南中
38位 6.76 上田 啓太(2) 館林三中
39位 6.75 飯塚 智尋(3) 館林四中
40位 6.46 吉水 皓南(1) 富甘南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.18 石川 佑実(1) 太田生品
2位 13.55 長谷川 留花(1) 伊佐殖蓮
3位 13.82 田口 凜々香(1) 前橋附属
4位 14.05 関口 梓月(1) 高崎箕郷
5位 14.23 早川 琉玖(1) 渋北北橘
6位 14.52 狩野 柚杏(1) 安中二中
7位 14.68 高橋 陽和(1) 藤岡東中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.74 阿久戸 南美(1) 桐み清流
2位 13.83 戸嶋 菜月(1) 高崎中等
3位 14.08 松井 咲妃(1) 前橋共愛
4位 14.24 矢口 桃花(1) 邑楽邑楽
5位 14.50 高橋 涼音(1) 藤岡北中
6位 14.89 桑内 美優(1) 館林四中
7位 14.99 江口 望愛(1) 沼田沼西
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 13.61 宮﨑 真心(1) 吾妻嬬恋
2位 13.67 前田 実咲(1) 太田生品
3位 13.75 北爪 愛音(1) 前橋桂萱
4位 14.00 岩井 しほ(1) 富甘西中
5位 14.20 髙 琴音(1) 高崎豊岡
6位 14.59 坂入 ティナ(1) 桐み笠南
7位 14.93 林 聖奈(1) 沼田白沢
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 13.38 谷村 文嘉(1) 前橋附属
2位 13.64 佐藤 ありさ(1) 安中二中
3位 13.64 川田 夏鳴(1) 高崎並榎
4位 13.76 長沼 望未(1) 伊佐玉村
5位 14.01 轟 真衣奈(1) 吾妻東吾
6位 14.23 奈良 恵以(1) 邑楽明和
7位 15.21 阿部 怜弥(1) 利根水上
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.59 グエンチャンミイアン(1) 伊佐四中
2位 13.81 根岸 彩希(1) 前橋元中
3位 14.10 大谷 瑠梨伽(1) 高崎群中
4位 14.16 金井 希成(1) 桐み笠南
5位 14.17 加藤 杏音(1) 太田東中
6位 14.59 小菅 はるか(1) 富甘西中
7位 15.34 遠藤 華菜(1) 館林四中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.43 小田島 咲希(1) 高崎中等
2位 13.76 飯塚 佳音(1) 前橋東中
3位 13.88 柴崎 愛弓(1) 太田南中
4位 13.91 星野 紅羽(1) 桐み大中
5位 14.24 平山 瑠菜(1) 渋北北橘
6位 14.49 長谷川 夏希(1) 伊佐あ中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.13 石川 佑実(1) 太田生品
2位 13.40 谷村 文嘉(1) 前橋附属
3位 13.42 グエンチャンミイアン(1) 伊佐四中
4位 13.45 小田島 咲希(1) 高崎中等
5位 13.58 長谷川 留花(1) 伊佐殖蓮
6位 13.68 佐藤 ありさ(1) 安中二中
7位 13.74 川田 夏鳴(1) 高崎並榎
8位 13.89 宮﨑 真心(1) 吾妻嬬恋
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.09 関口 晟奈(2) 太田生品
2位 13.09 岡田 菜摘(2) 前橋富中
3位 13.50 金谷 桃衣(2) 伊佐あ中
4位 13.50 岡崎 心愛(2) 前橋一中
5位 13.77 勅使川原 実優(2) 高崎豊岡
6位 13.88 中村 瑛奈(2) 太田宝泉
7位 14.85 金澤 詩織(2) 利根川場
8位 15.25 飯島 彩心(2) 利根水上
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.17 須田 七夕夏(2) 前橋七中
2位 13.36 中澤 里佳(2) 吾妻六合
3位 13.59 石榑 朱莉(2) 高崎高松
3位 13.59 齋藤 莉瀬(2) 邑楽邑楽
5位 14.07 野口 由羽(2) 桐み相生
6位 14.55 小嶋 乃々香(2) 館林三中
予選【中2】 3組 (-1.4)
1位 13.18 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
2位 13.26 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
3位 13.80 木田 愛海(2) 伊佐あ中
4位 13.84 村田 蒼空(2) 渋北渋北
5位 13.97 中川 彩妃(2) 太田休泊
6位 14.27 小堀 凜(2) 桐み笠南
7位 14.75 堀越 ゆいか(2) 安中二中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.12 石川 茜(2) 渋北金島
2位 13.30 佐口 心美(2) 桐み相生
3位 13.69 清水 美優(2) 邑楽邑楽
4位 13.73 太田 七海(2) 太田城東
5位 13.92 中西 凛(2) 伊佐三中
6位 14.07 堀内 花鈴(2) 前橋大胡
7位 14.58 茂木 胡春(2) 沼田沼西
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 13.21 恩田 未來(2) 館林四中
2位 13.64 齊藤 美那(2) 伊佐一中
3位 13.70 鈴木 愛花(2) 高崎群中
4位 13.79 及川 愛梨(2) 吾妻中中
5位 14.00 荒井 日菜子(2) 藤岡東中
6位 14.43 髙橋 映花(2) 富甘東中
7位 14.93 宮野入 まな(2) 沼田白沢
予選【中2】 6組 (-3.2)
1位 12.74 福田 桃子(2) 前橋大胡
2位 13.32 山本 七々(2) 前橋富中
3位 13.67 今泉 心良(2) 桐み大中
4位 13.69 新井 さら(2) 高崎高松
5位 13.85 松﨑 有美(2) 高崎南八
6位 14.14 月田 凪海(2) 富甘西中
7位 14.18 伊藤 茉柚(2) 安中一中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 12.63 福田 桃子(2) 前橋大胡
2位 13.00 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
3位 13.13 岡田 菜摘(2) 前橋富中
4位 13.13 恩田 未來(2) 館林四中
5位 13.15 須田 七夕夏(2) 前橋七中
6位 13.17 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
7位 13.18 石川 茜(2) 渋北金島
8位 13.19 関口 晟奈(2) 太田生品
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.98 原 菜々花(3) 高崎中等
2位 13.12 千葉 こころ(3) 桐み広沢
3位 13.24 小林 姫子(3) 渋北北橘
4位 13.60 黒岩 夏奈(3) 前橋元中
5位 13.68 青柳 アヤネ(3) 太田生品
6位 13.69 笹村 紅瑠実(3) 伊佐四中
7位 14.48 加藤 涼凪(3) 利根昭和
8位 14.74 庭野 璃空(3) 安中一中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.06 岡崎 遥空(3) 太田城西
2位 13.10 関口 葉月(3) 高崎箕郷
3位 13.46 黒岩 望乃(3) 吾妻嬬恋
4位 13.48 椛澤 麗奈(3) 伊佐玉南
5位 13.49 勝田 結衣(3) 前橋七中
6位 13.85 大澤 真希(3) 藤岡鬼石
7位 14.57 島田 莉奈(3) 利根新治
8位 15.48 吉野 真央(3) 沼田沼東
予選【中3】 3組 (-2.3)
1位 12.91 岡田 典子(3) 前橋大胡
2位 13.19 久保田 萌花(3) 太田宝泉
3位 13.41 山居 菜月(3) 高崎群中
4位 13.44 萩原 千寿(3) 高崎豊岡
5位 13.48 阿久津 柚(3) 桐み笠懸
6位 13.76 片山 麻衣(3) 沼田沼南
7位 13.86 根岸 茉冬(3) 伊佐玉村
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 12.90 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
2位 13.20 太田 真志保(3) 渋北北橘
3位 13.40 川田 葉(3) 高崎中等
4位 13.67 浅香 莉里(3) 富甘甘楽
5位 13.96 現王園 実々(3) 邑楽大北
6位 14.08 堀越 愛海(3) 館林一中
7位 14.69 井上 亜子(3) 藤岡東中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.71 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 13.51 岩﨑 奈々子(3) 桐み桜木
3位 13.55 久保 楓(3) 伊佐四中
4位 13.62 神戸 愛華(3) 富甘西中
5位 13.73 坂田 星来(3) 前橋南橘
6位 13.76 黒澤 侑加(3) 安中一中
7位 14.56 山岸 奈那(3) 館林一中
予選【中3】 6組 (-1.8)
1位 13.02 西村 舞雪(3) 前橋七中
2位 13.17 杉山 千夏(3) 太田旭中
3位 13.40 坂部 花純(3) 邑楽千中
4位 13.53 羽生田 穏希(3) 前橋富中
5位 13.59 松田 琉那(3) 桐み大中
6位 13.60 髙井 璃子(3) 高崎高南
7位 14.10 名児耶明音(3) 吾妻東吾
決勝【中3】 (-1.5)
1位 12.53 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 12.74 岡田 典子(3) 前橋大胡
3位 12.80 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
4位 13.07 原 菜々花(3) 高崎中等
5位 13.11 西村 舞雪(3) 前橋七中
6位 13.11 関口 葉月(3) 高崎箕郷
7位 13.19 岡崎 遥空(3) 太田城西
8位 13.20 千葉 こころ(3) 桐み広沢
決勝 (-2.9)
1位 26.08 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 26.44 原 菜々花(3) 高崎中等
3位 26.69 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
4位 26.88 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
5位 27.03 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
6位 27.30 岡崎 遥空(3) 太田城西
7位 27.34 関口 葉月(3) 高崎箕郷
8位 27.52 須田 七夕夏(2) 前橋七中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 26.69 関口 葉月(3) 高崎箕郷
2位 27.09 須田 七夕夏(2) 前橋七中
3位 27.41 岩﨑 奈々子(3) 桐み桜木
4位 28.07 武田 菜月(3) 藤岡北中
5位 28.69 齋藤 莉瀬(2) 邑楽邑楽
6位 29.54 和田 菜々美(3) 沼田沼田
7位 31.92 田村 希葉(3) 利根新治
タイムレース 2組 (-4.9)
1位 26.98 原 菜々花(3) 高崎中等
2位 27.65 小林 姫子(3) 渋北北橘
3位 27.66 黒岩 夏奈(3) 前橋元中
4位 28.14 田邊 真菜(3) 桐み笠南
5位 28.31 丸山 可恋(3) 高崎片岡
6位 29.47 松久 優希(2) 館林四中
タイムレース 3組 (-2.8)
1位 27.32 岡田 典子(3) 前橋大胡
2位 27.47 杉山 千夏(3) 太田旭中
3位 27.65 坂部 花純(3) 邑楽千中
4位 27.82 橋爪 美羽(3) 高崎中尾
5位 28.81 堀越 愛海(3) 館林一中
6位 29.28 伊藤 茉柚(2) 安中一中
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 27.16 鈴木 沙也佳(3) 前橋三中
2位 27.28 成田 佳乃(3) 高崎一中
3位 27.31 久保田 萌花(3) 太田宝泉
4位 27.40 石川 茜(2) 渋北金島
5位 28.06 中澤 里佳(2) 吾妻六合
6位 28.87 黒澤 侑加(3) 安中一中
7位 30.57 阿部 きさら(3) 利根水上
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 26.85 柴山 菜乃実(2) 高崎長郷
2位 27.25 須賀 愛彩(2) 前橋荒砥
3位 27.28 千葉 こころ(3) 桐み広沢
4位 27.87 神戸 愛華(3) 富甘西中
5位 28.34 田村 莉乃(2) 吾妻中中
6位 28.41 金谷 桃衣(2) 伊佐あ中
7位 31.16 松井 来未(3) 沼田沼田
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 25.99 美細津 エメリア(3) 高崎佐野
2位 27.09 岡崎 遥空(3) 太田城西
3位 27.49 浅香 莉里(3) 富甘甘楽
4位 27.73 山本 七々(2) 前橋富中
5位 28.05 阿久津 柚(3) 桐み笠懸
6位 28.49 大澤 真希(3) 藤岡鬼石
予選 1組
1位 2.17.68 高木 なるみ(2) 安中二中
2位 2.18.45 久保田 優花(3) 伊佐四葉
3位 2.19.42 齋藤 佳音(3) 太田城西
4位 2.21.02 山下 真奈(3) 太田休泊
5位 2.23.05 伊勢川 芽生(3) 高崎高南
6位 2.23.37 阿部田 莉月(3) 安中新島
7位 2.25.95 佐藤 ひかる(2) 伊佐三中
8位 2.27.86 平塚 美咲(3) 高崎中尾
9位 2.29.00 井上 七海(2) 渋北渋北
10位 2.31.23 戸塚 葵彩(3) 前橋桂萱
11位 2.31.70 須藤 美姫(3) 館林一中
12位 2.32.88 小林 裕香(3) 桐み相生
13位 2.33.93 中島 陽菜(3) 前橋粕川
14位 2.37.23 糸井 有沙(3) 桐み新里
15位 2.45.17 阿部 きさら(3) 利根水上
16位 2.46.32 須藤 唯名(2) 藤岡西中
予選 2組
1位 2.20.86 今 美里(2) 太田旭中
2位 2.20.89 浅沼 奈々未(2) 太田休泊
3位 2.21.25 野永 倖未(3) 伊佐殖蓮
4位 2.21.91 鈴木 菜奈葉(2) 高崎長郷
5位 2.22.86 宇津木 瞳(3) 高崎高松
6位 2.23.23 堀江 優香(2) 伊佐玉南
7位 2.24.27 武田 菜月(3) 藤岡北中
8位 2.25.11 清水 華帆(3) 藤岡北中
9位 2.26.37 宮野入 真琴(3) 前橋木瀬
10位 2.26.74 原 汐李(3) 前橋東中
11位 2.27.59 関 優羽(3) 吾妻中中
12位 2.32.32 飯塚 操(3) 渋北金島
13位 2.33.42 今井 彩香(2) 富甘甘楽
14位 2.34.67 木村 安珠(3) 桐み笠南
15位 2.44.21 阿部 加菜(3) 利根新治
16位 2.44.38 野上 夏希(3) 沼田沼東
予選 3組
1位 2.19.60 土田 心杏(2) 高崎長郷
2位 2.19.88 野口 未優(3) 高崎群中
3位 2.20.64 堀越 優光(3) 太田城東
4位 2.23.42 中谷 佳乃(2) 邑楽大北
5位 2.24.14 金子 優生奈(3) 伊佐玉南
6位 2.24.71 前川 月乃(2) 前橋三中
7位 2.26.47 小見 萌々花(2) 高崎群中
8位 2.28.60 福田 英里(2) 邑楽板倉
9位 2.30.35 茂木 悠貴(2) 吾妻東吾
10位 2.30.48 小林 莉菜(3) 桐み東中
11位 2.30.69 橋本 蒼七(2) 太田尾島
12位 2.37.73 森川 明希乃(2) 前橋東中
13位 2.40.09 金子 美乃莉(2) 沼田白沢
14位 2.54.70 板垣 里桜(3) 館林三中
決勝
1位 2.17.46 今 美里(2) 太田旭中
2位 2.17.63 土田 心杏(2) 高崎長郷
3位 2.18.23 久保田優花(3) 伊佐四葉
4位 2.19.63 齋藤 佳音(3) 太田城西
5位 2.20.93 野口 未優(3) 高崎群中
6位 2.21.34 堀越 優光(3) 太田城東
7位 2.23.59 浅沼 奈々未(2) 太田休泊
8位 2.24.00 高木 なるみ(2) 安中二中
予選【中1】 1組
1位 2.25.28 矢島 好逢(1) 安中新島
2位 2.25.28 清水 佑華(1) 太田尾島
3位 2.25.33 栗本 望来(1) 前橋五中
4位 2.26.84 奥野 百恵(1) 吾妻中中
5位 2.28.49 清水 明日香(1) 高崎一中
6位 2.29.00 小沼 柚巴(1) 邑楽邑楽
7位 2.29.07 今井 芯(1) 前橋一中
8位 2.30.26 寺島 京那(1) 渋北北橘
9位 2.31.40 石巻 諒子(1) 高崎中等
10位 2.34.90 小迫 葵(1) 伊佐あ中
11位 2.39.81 ガフード あゆみ(1) 桐み清流
12位 2.39.94 浅香 寧々(1) 富甘甘楽
13位 2.40.38 中村 向日璃(1) 沼田利根
14位 2.58.08 大関 星来(1) 館林一中
予選【中1】 2組
1位 2.27.45 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
2位 2.27.49 髙瀬 美祐(1) 高崎大類
3位 2.27.74 小暮 菜衣(1) 伊佐殖蓮
4位 2.29.35 石田 美緒(1) 高崎吉西
5位 2.30.66 櫛田 愛心(1) 太田尾島
6位 2.32.34 柿沼 希月(1) 伊佐一中
7位 2.33.16 赤井 月(1) 利根月中
8位 2.33.49 溝口 春花(1) 前橋三中
9位 2.33.89 天田 野乃椛(1) 太田太田
10位 2.39.44 今井 葉月(1) 渋北吉岡
11位 2.42.17 津久井 こはく(1) 前橋粕川
12位 2.42.96 今泉 ひなた(1) 桐み笠南
13位 2.45.10 木村 帆花(1) 藤岡西中
14位 2.45.12 田村 珠莉(1) 沼田沼西
予選【中1】 3組
1位 2.24.25 髙橋 くるみ(1) 太田生品
2位 2.24.72 矢野 愛依(1) 邑楽大西
3位 2.28.09 石塚 遥名(1) 高崎佐野
4位 2.29.52 藍原 莉麻菜(1) 高崎群中
5位 2.30.72 小林 麻友子(1) 前橋木瀬
6位 2.32.15 田中 璃音(1) 前橋七中
7位 2.34.68 萩原 紗菜(1) 富甘南中
8位 2.35.44 吉村 美咲(1) 桐み清流
9位 2.36.22 中島 橙子(1) 安中二中
10位 2.37.80 山口 叶愛(1) 桐み新里
11位 2.39.83 下谷 穂香(1) 吾妻嬬恋
12位 2.40.33 茂木 華珂(1) 伊佐宮郷
13位 2.42.29 福島 由乃(1) 藤岡北中
14位 2.45.40 笠原 麻椰(1) 利根片品
決勝【中1】
1位 2.18.77 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
2位 2.19.80 矢島 好逢(1) 安中新島
3位 2.23.75 髙橋 くるみ(1) 太田生品
4位 2.25.56 清水 佑華(1) 太田尾島
5位 2.25.98 髙瀬 美祐(1) 高崎大類
6位 2.27.98 矢野 愛依(1) 邑楽大西
7位 2.31.21 栗本 望来(1) 前橋五中
8位 2.32.99 奥野 百恵(1) 吾妻中中
予選 1組
1位 4.49.59 髙橋 雛乃(2) 富甘甘楽
2位 4.49.65 田村 綾里(2) 吾妻中中
3位 4.50.28 堀越 優光(3) 太田城東
4位 4.50.63 阿部田 莉月(3) 安中新島
5位 4.52.78 堀江 優香(2) 伊佐玉南
6位 4.54.97 井上 七海(2) 渋北渋北
7位 5.11.95 平塚 美咲(3) 高崎中尾
8位 5.15.03 近藤 志帆(2) 桐み大東
9位 5.15.71 原山 日菜(3) 前橋桂萱
10位 5.15.99 中山 彩奈(3) 高崎矢中
11位 5.16.19 黛 柚花(3) 前橋大胡
12位 5.32.43 今泉 萌(2) 沼田沼田
13位 5.33.04 小堀 真鈴(2) 館林三中
14位 6.09.12 髙橋 彩乃(2) 利根水上
予選 2組
1位 4.57.56 中谷 佳乃(2) 邑楽大北
2位 4.57.57 今 美里(2) 太田旭中
3位 4.57.61 前川 月乃(2) 前橋三中
4位 4.57.61 久保田 優花(3) 伊佐四葉
5位 4.57.85 土田 心杏(2) 高崎長郷
6位 5.01.20 清水 華帆(3) 藤岡北中
7位 5.02.22 小山 葵(3) 吾妻中中
8位 5.08.96 須藤 美姫(3) 館林一中
9位 5.11.69 縄野 夢來(3) 前橋桂萱
10位 5.19.86 木村 安珠(3) 桐み笠南
11位 5.21.84 石井 舞桜(2) 高崎群南
12位 5.32.09 渡邉 凜(2) 渋北古巻
13位 5.34.53 吉本 蘭(3) 富甘南中
14位 5.39.79 角田 茉祐(3) 沼田白沢
15位 5.51.78 見城 佑奈(3) 利根新治
予選 3組
1位 4.39.09 山田 愛(3) 富甘南中
2位 4.39.62 兼子 照実(3) 前橋七中
3位 4.50.48 山下 真奈(3) 太田休泊
4位 4.51.73 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
5位 4.52.53 津布子せな(3) 伊佐あ中
6位 4.59.99 今泉 千佳(3) 高崎群中
7位 5.01.86 伊勢川芽生(3) 高崎高南
8位 5.06.05 小林 志穂(3) 伊佐殖蓮
9位 5.06.41 髙橋 くるみ(1) 太田生品
10位 5.11.04 原 汐李(3) 前橋東中
11位 5.17.59 糸井 有沙(3) 桐み新里
12位 5.18.45 萩原 里菜(3) 安中二中
13位 5.28.52 黛 星来(2) 富甘西中
14位 5.29.40 小林 裕香(3) 桐み相生
決勝
1位 4.41.90 髙橋 雛乃(2) 富甘甘楽
2位 4.42.27 山田 愛(3) 富甘南中
3位 4.43.90 今 美里(2) 太田旭中
4位 4.44.25 山下 真奈(3) 太田休泊
5位 4.45.38 阿部田 莉月(3) 安中新島
6位 4.45.92 河野 愛沙美(1) 邑楽大北
7位 4.48.21 中谷 佳乃(2) 邑楽大北
8位 4.52.30 兼子 照実(3) 前橋七中
9位 4.56.67 田村 綾里(2) 吾妻中中
10位 4.58.78 堀江 優香(2) 伊佐玉南
11位 4.59.76 井上 七海(2) 渋北渋北
12位 5.01.59 津布子 せな(3) 伊佐あ中
13位 5.05.51 久保田 優花(3) 伊佐四葉
14位 5.05.56 堀越 優光(3) 太田城東
15位 5.06.58 前川 月乃(2) 前橋三中
予選 1組 (-0.7)
1位 14.69 恩田 未來(2) 館林四中
2位 16.07 岸 香菜子(2) 前橋桂萱
3位 16.40 松﨑 有美(2) 高崎南八
4位 16.77 新井 鈴菜(3) 太田城東
5位 17.35 松田 琉那(3) 桐み大中
6位 18.41 小嶋 奏楽(2) 吾妻嬬恋
7位 19.69 山田 萌絵(3) 利根水上
予選 2組 (0.5)
1位 14.87 竹村 杏月(3) 高崎佐野
2位 16.01 藤井 温日(3) 前橋三中
3位 16.45 現王園 実々(3) 邑楽大北
4位 16.63 松村 優希(3) 太田太田
5位 17.41 小出 琳子(2) 伊佐四中
6位 18.80 三田 万璃亜(3) 館林三中
7位 21.44 星野 羽奏(2) 沼田利根
予選 3組 (-0.5)
1位 15.83 星野 心愛(3) 渋北古巻
2位 16.14 佐藤 萌ノ亜(3) 前橋七中
3位 16.38 布施 彩奈(3) 藤岡鬼石
4位 17.11 西村 瑞紀(3) 伊佐二中
5位 17.35 坂井 花穂(3) 高崎新町
6位 18.39 黒岩 真優(3) 吾妻嬬恋
予選 4組 (-3.6)
1位 15.72 小林 莉緒(2) 太田休泊
2位 16.70 高橋 明里(3) 伊佐三中
3位 17.17 佐藤 夢(3) 富甘西中
4位 17.22 須藤 あずみ(2) 高崎倉中
5位 18.08 榎本 かえで(3) 前橋箱田
6位 18.47 加藤 あいみ(3) 桐み大中
7位 22.34 庭野 璃空(3) 安中一中
予選 5組 (-4.6)
1位 16.82 小暮 南(3) 藤岡西中
2位 16.92 藤生 乃愛(3) 桐み笠南
3位 17.58 岡田 陽菜(3) 高崎箕郷
4位 18.01 星野 真里奈(3) 太田城西
5位 18.44 岡田 明日香(3) 伊佐一中
予選 6組 (0.2)
1位 15.13 西村 舞雪(3) 前橋七中
2位 15.86 田村 茉優(3) 高崎高松
3位 16.25 黛 月菜(2) 富甘西中
4位 16.58 亀山 友希(3) 邑楽千中
5位 17.13 村田 蒼空(2) 渋北渋北
6位 17.34 星野 結(3) 桐み大東
決勝 (0.3)
1位 14.64 恩田 未來(2) 館林四中
2位 14.85 竹村 杏月(3) 高崎佐野
3位 15.04 西村 舞雪(3) 前橋七中
4位 15.33 小林 莉緒(2) 太田休泊
5位 15.37 田村 茉優(3) 高崎高松
6位 15.41 星野 心愛(3) 渋北古巻
7位 15.87 藤井 温日(3) 前橋三中
8位 16.09 岸 香菜子(2) 前橋桂萱
決勝
1位 49.38高崎中等
2位 49.59前橋大胡
3位 49.71前橋七中
4位 50.70渋北北橘
5位 50.81太田太田
6位 51.04伊佐四中
7位 51.06太田生品
8位 51.45高崎佐野
タイムレース 1組
1位 51.68太田生品
2位 52.74伊佐あ中
3位 52.85高崎豊岡
4位 53.15吾妻嬬恋
5位 53.26前橋一中
6位 53.88渋北古巻
7位 57.81沼田沼西
8位 60.59藤岡西中
タイムレース 2組
1位 51.95伊佐四中
2位 51.96高崎群中
3位 52.72前橋桂萱
4位 53.29太田藪塚
5位 53.29桐み大中
6位 54.39邑楽千中
7位 57.93利根水上
8位 59.03沼田沼南
タイムレース 3組
1位 50.98渋北北橘
2位 51.51太田太田
3位 52.10高崎高南
4位 52.64前橋元中
5位 52.86桐み清流
6位 53.11邑楽大北
7位 54.37館林一中
8位 58.41利根新治
タイムレース 4組
1位 50.31前橋七中
2位 51.85高崎佐野
3位 52.78高崎箕郷
4位 52.91富甘西中
5位 54.56安中二中
6位 55.53前橋東中
タイムレース 5組
1位 50.47前橋大胡
2位 52.27高崎高松
3位 52.60伊佐一中
4位 53.39桐み相生
5位 53.43吾妻中中
6位 54.35館林四中
7位 55.05富甘南中
タイムレース 6組
1位 50.90高崎中等
2位 52.29桐み笠南
3位 52.43太田南中
4位 53.32前橋南橘
5位 53.47前橋三中
6位 54.69安中一中
7位 55.13藤岡北中
決勝
1位 1.65 岡野 弥幸(3) 太田尾島
2位 1.55 金子 茜(3) 高崎群南
3位 1.55 松久 優希(2) 館林四中
4位 1.50 大澤 凜(3) 前橋荒砥
4位 1.50 田村 美優(2) 高崎大類
4位 1.50 館 遥香(3) 高崎並榎
7位 1.50 羽鳥 菜々美(3) 伊佐玉村
7位 1.50 新井 亜弥(3) 前橋南橘
9位 1.50 長谷部 朋(3) 安中一中
10位 1.50 荻野 ひかる(3) 伊佐殖蓮
11位 1.45 高橋 明里(3) 伊佐三中
12位 1.45 小暮 南(3) 藤岡西中
13位 1.40 石井 南帆(3) 桐み相生
13位 1.40 塚本 愛(2) 桐み桜木
15位 1.40 瀧野 遥(3) 高崎箕郷
15位 1.40 田村 茉優(3) 高崎高松
15位 1.40 百武 ゆずゆ(1) 伊佐宮郷
15位 1.40 小林 彩音(3) 館林二中
19位 1.40 笹渕 来実(3) 邑楽大北
19位 1.40 塩谷 美紗(3) 高崎群中
21位 1.40 大岡 美鈴(3) 藤岡東中
22位 1.40 大川 世凪(3) 太田城東
23位 1.35 一場 日葉梨(2) 渋北北橘
24位 1.35 曲山 未矩(3) 太田宝泉
24位 1.35 黛 月菜(2) 富甘西中
26位 1.35 樋口 紗菜(3) 渋北古巻
26位 1.35 佐藤 夢(3) 富甘西中
28位 1.35 佐藤 茉衣音(3) 前橋五中
29位 1.30 仁藤 彩咲(2) 高崎新町
30位 1.30 丹羽 凜歌(2) 桐み大中
31位 1.30 棚木 千晶(2) 前橋五中
32位 1.30 坂本 凜夏(2) 高崎豊岡
33位 1.30 石野 光那(2) 前橋木瀬
34位 1.25 宮田 佳奈(3) 利根川場
34位 1.25 藤田 優(2) 桐み中央
36位 1.25 佐藤 花菜(2) 邑楽板倉
38位 1.25 黒岩 実夢(3) 吾妻嬬恋
38位 1.25 小嶋 奏楽(2) 吾妻嬬恋
40位 1.25 阿部 百花(3) 太田休泊
予選 1組
1位 5.35 (3.4) 竹村 杏月(3) 高崎佐野
2位 5.22 (2.4) 金井 萌華(2) 伊佐赤堀
3位 5.04 (6.3) 木戸 七緒(2) 伊佐宮郷
4位 4.98 (1.8) 金城 幸芽(2) 前橋六中
5位 4.95 (6.2) 坂田 星来(3) 前橋南橘
6位 4.87 (3.1) 石関 花音(2) 高崎群中
7位 4.79 (4.5) 野口 由羽(2) 桐み相生
8位 4.73 (3.0) 藤生 乃愛(3) 桐み笠南
9位 4.64 (0.6) 瀬山 琴音(2) 邑楽邑楽
10位 4.62 (1.3) 新井 さら(2) 高崎高松
11位 4.54 (0.9) 清水 美優(2) 邑楽邑楽
12位 4.53 (3.4) 松本 芙季(3) 高崎群中
13位 4.51 (2.8) 今井 萌々香(3) 富甘西中
14位 4.47 (-0.3) 黒岩 麻彩(2) 吾妻草津
15位 4.42 (2.9) 鈴木 ひかり(3) 太田休泊
16位 4.29 (4.6) 亀倉 聖奈(2) 安中松北
17位 4.28 (-0.1) 平石 葵(2) 前橋大胡
18位 4.24 (0.4) 関口 夏美(3) 伊佐境南
19位 4.15 (2.7) 佐竹 雛多(3) 館林一中
20位 4.07 (1.6) 田村 涼華(2) 渋北古巻
21位 3.85 (2.0) 田辺 怜奈(3) 沼田利根
22位 3.82 (5.0) 中澤 寧音(2) 利根水上
予選 2組
1位 5.31 (-0.2) 中川 莉里(3) 前橋桂萱
2位 5.15 (4.4) 砂川 結泉(3) 前橋東中
3位 5.06 (1.4) 渡邉 萌花(3) 高崎大類
4位 4.94 (5.4) 向田 智香(3) 桐み笠南
5位 4.88 (5.1) 梁取 美菜(3) 太田城東
6位 4.86 (1.3) 石川 茉穂(3) 桐み新里
7位 4.85 (3.4) 河内 眞里奈(3) 太田太田
8位 4.85 (3.1) 及川 愛梨(2) 吾妻中中
9位 4.85 (4.0) 中西 凛(2) 伊佐三中
10位 4.82 (2.0) 朝倉 野乃香(2) 太田太田
11位 4.76 (1.7) 萩原 結愛(2) 前橋三中
12位 4.72 (1.5) 布施 彩奈(3) 藤岡鬼石
13位 4.60 (0.3) 濱名 ひらり(3) 前橋箱田
14位 4.55 (5.2) 神戸 永遠(2) 富甘北中
15位 4.43 (2.6) 鈴木 音(3) 高崎榛名
16位 4.25 (0.1) 門倉 歩季(3) 高崎矢中
17位 4.25 (0.6) 神村 夏実(2) 安中一中
18位 4.17 (5.4) 林 紗衣理(2) 沼田沼田
19位 4.15 (2.0) 坂田 穗菜美(3) 渋北吉岡
20位 4.15 (-0.1) 三ッ木 千紘(2) 藤岡北中
21位 3.40 (2.8) 大出 なつみ(2) 館林二中
決勝
1位 5.54 (1.6) 竹村 杏月(3) 高崎佐野
2位 5.31 (-0.2) 中川 莉里(3) 前橋桂萱
3位 5.22 (2.4) 金井 萌華(2) 伊佐赤堀
4位 5.15 (4.4) 砂川 結泉(3) 前橋東中
5位 5.06 (1.4) 渡邉 萌花(3) 高崎大類
6位 5.04 (6.3) 木戸 七緒(2) 伊佐宮郷
7位 4.98 (1.8) 金城 幸芽(2) 前橋六中
8位 4.95 (6.2) 坂田 星来(3) 前橋南橘
決勝【中1】
1位 4.65 (-1.9) 百武 ゆずゆ(1) 伊佐宮郷
2位 4.62 (-3.0) 川上 雛乃(1) 前橋鎌倉
3位 4.49 (1.3) 萩原 彩貴(1) 太田綿打
4位 4.47 (2.8) 根岸 里奈(1) 伊佐あ中
5位 4.40 (-0.7) 岩井 しほ(1) 富甘西中
6位 4.32 (1.4) 片山 紗奈(1) 高崎塚沢
7位 4.27 (1.2) 松本 優月(1) 太田南中
8位 4.26 (2.7) 後閑 咲季(1) 高崎群中
9位 4.25 (-0.8) 岩井 りの(1) 富甘西中
10位 4.24 (-2.4) 梅山 夏波(1) 高崎群中
11位 4.19 (0.2) 吉良 こころ(1) 前橋み中
12位 4.18 (0.4) 長谷川 留花(1) 伊佐殖蓮
13位 4.14 (-1.4) 柳川 美空(1) 前橋南橘
14位 4.12 (-2.6) 川村 莉子(1) 桐み中央
15位 4.12 (1.7) 恩田 愛香(1) 桐み大中
16位 4.07 (-1.9) 渡邉 奏(1) 邑楽板倉
17位 4.05 (0.7) 福原 里奈(1) 吾妻東吾
18位 4.03 (1.1) 浅川 祐衣(1) 高崎大類
19位 4.02 (-0.6) 森屋 麻衣(1) 邑楽邑楽
20位 4.00 (3.3) 髙羽 美有(1) 沼田白沢
21位 4.00 (0.0) 天沼 瑠璃(1) 桐み新里
22位 3.96 (-1.5) 矢萩 凜(1) 渋北吉岡
23位 3.93 (1.0) 林 美羽(1) 吾妻東吾
24位 3.92 (1.2) 関口 瑞生(1) 桐み笠懸
25位 3.91 (-2.6) 田中 亜姫(1) 伊佐一中
26位 3.90 (-1.3) 森田 菜々美(1) 高崎群南
27位 3.90 (0.6) 小倉 三千叶(1) 利根水上
28位 3.86 (2.0) 萩原 世莉羽(1) 渋北北橘
29位 3.81 (0.3) 清水 露彩(1) 前橋六中
30位 3.75 (3.2) 小泉 愛弥(1) 藤岡小野
31位 3.74 (-0.7) 中澤 亜衣(1) 前橋六中
32位 3.65 (2.7) 清水 みのり(1) 館林二中
33位 3.61 (-1.6) 齋藤 美里(1) 沼田池田
34位 3.61 (0.3) 遠藤 華菜(1) 館林四中
35位 3.56 (-4.2) 青木 優依奈(1) 前橋南橘
36位 3.28 (2.8) 唐沢 萌花(1) 安中一中
37位 3.24 (-4.4) 多胡 和姫(1) 安中一中
決勝
1位 14.14 山道 萌衣(3) 太田藪塚
2位 12.59 近藤 千夏(3) 前橋富中
3位 12.26 佐藤 真耶(3) 吾妻東吾
4位 12.03 三輪 若菜(3) 前橋五中
5位 11.12 塩野目 愛(3) 前橋桂萱
6位 11.05 原 志織(2) 高崎大類
7位 11.05 石山 心蘭(2) 太田藪塚
8位 10.48 中村 美琴(3) 邑楽邑楽
9位 10.32 多賀谷 彩乃(3) 伊佐境西
10位 10.23 甲斐 柚菜(3) 伊佐あ中
11位 10.08 飯塚 沙希(3) 渋北金島
12位 10.04 木暮 萌衣(3) 吾妻中中
13位 10.03 小出 琳子(2) 伊佐四中
14位 10.01 井上 彩音(3) 前橋東中
15位 9.81 岡部 莉奈(2) 高崎群中
16位 9.80 岡田 美咲(2) 前橋富中
17位 9.78 安野 みはる(3) 伊佐三中
18位 9.77 林 怜奈(2) 利根藤原
19位 9.64 中島 茉耶(3) 渋北北橘
20位 9.57 松田 真里音(1) 吾妻六合
21位 9.38 奧寺 美結(3) 高崎吉西
22位 9.19 佐藤 萌ノ亜(3) 前橋七中
23位 9.18 吉水 果穂(3) 富甘南中
24位 9.08 田沼 雛子(2) 桐み川内
25位 8.95 小林 遙々(3) 藤岡小野
26位 8.93 亀井 蛍愛(2) 邑楽板倉
27位 8.91 伊藤 美湖(2) 桐み桜木
28位 8.90 吉岡 千賀(2) 桐み笠南
29位 8.86 橋爪 美羽(3) 高崎中尾
30位 8.61 木暮 陽菜(3) 高崎南八
31位 8.39 藤野 萌嘉(2) 富甘東中
32位 8.30 森本 怜来(3) 藤岡西中
33位 8.13 小幡 花鈴(2) 館林二中
34位 7.98 霜村 由奈(3) 沼田沼南
35位 7.81 岩野 一葉(2) 桐み笠南
36位 7.81 大川 華奈(2) 太田生品
37位 7.54 塩野 結菜(3) 沼田薄根
38位 7.54 生井 未来(2) 館林四中
39位 7.51 三吉 るあ(2) 太田宝泉
40位 7.39 堰塚 暁(3) 高崎吉西
41位 7.19 伊藤 真菜(3) 太田休泊
42位 6.91 福富 木香(2) 安中一中
43位 6.90 濱名 千恵美(3) 利根藤原