Loading...

データ取得中...

速報 栃木県中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、栃木県中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

栃木県中学校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.39 飯田 雅也(1) 宇都宮鬼怒中
2位 12.43 ブルガ レアンドロ(1) 佐野城東中
3位 12.48 長井 高明(1) 那須塩原三島中
4位 12.53 岡 悠真(1) 那珂川馬頭中
5位 12.92 高橋 樹(1) 真岡中村中
6位 13.10 若林 知輝(1) 鹿沼北中
7位 13.23 斎藤 定吾(1) 日光今市中
8位 13.33 山藤 潤(1) 足利坂西中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.08 金子 怜央(1) 那須塩原厚崎中
2位 12.36 島野 塁(1) 下野石橋中
3位 12.37 吉田 賢人(1) 真岡中村中
4位 12.97 田中 暖人(1) 鹿沼北押原中
5位 13.10 市村 太一(1) 矢板中
6位 13.17 南川 洸羽(1) 南那須中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.32 川又 大知(1) 市貝中
2位 12.34 上野 航瑠(1) 国学院栃木中
3位 12.40 高木 亮成(1) 宇都宮横川中
4位 12.72 藤田 駿(1) 矢板中
5位 12.97 須田 陽哉(1) 足利山辺中
6位 12.99 秋山 拓也(1) 佐野西中
7位 13.05 千葉 駿也(1) 落合中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.16 糸数 昌穂(1) 大田原中
2位 12.53 蓼沼 悠翔(1) 栃木西中
3位 12.70 亀田 桜介(1) 鹿沼東中
4位 12.70 猪又 司(1) さくら氏家中
5位 12.82 吉田 都亜(1) 宇都宮田原中
6位 13.38 岡村 泰知(1) 足利協和中
7位 13.73 小塙 憲聖(1) 那珂川小川中
8位 13.75 高倉 翔太(1) 豊岡中
決勝【中1】 (1.2)
1位 11.92 金子 怜央(1) 那須塩原厚崎中
2位 12.16 糸数 昌穂(1) 大田原中
3位 12.18 飯田 雅也(1) 宇都宮鬼怒中
4位 12.22 島野 塁(1) 下野石橋中
5位 12.31 吉田 賢人(1) 真岡中村中
6位 12.32 上野 航瑠(1) 国学院栃木中
7位 12.33 川又 大知(1) 市貝中
8位 12.41 高木 亮成(1) 宇都宮横川中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 11.64 斎藤 寛樹(2) 日光今市中
2位 11.89 猪瀬 琉斗(2) 宇都宮清原中
3位 11.93 富永 啓斗(2) 大田原中
4位 12.01 奥村 太翔(2) 高根沢阿久津中
5位 12.06 広瀬 虎士郎(2) 佐野赤見中
6位 12.43 青柳 斎来(2) 山前中
7位 12.56 田名網 俊介(2) 足利山辺中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.67 川和 優也(2) さくら氏家中
2位 11.90 吉田 蕗生(2) 鹿沼粟野中
3位 11.92 森 翔平(2) 小山城南中
4位 11.95 原田 一輝(2) 宇都宮大附中
5位 12.35 近沢 力(2) 佐野田沼西中
6位 12.41 高久 海音(2) 那須塩原日新中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.79 高橋 虎ノ介(2) 大沢中
2位 11.90 郡司 快晴(2) 那須塩原西那須野中
3位 12.17 古内 良汰(2) 小山三中
4位 12.26 小泉 槙之介(2) 那珂川馬頭中
5位 12.70 瀬間 陽太(2) 足利山辺中
6位 13.03 宮沢 乙樹(2) 鹿沼北押原中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 11.60 森山 結斗(2) 矢板中
2位 11.86 伊沢 翔(2) 真岡中村中
3位 11.92 須藤 涼佑(2) 佐野南中
4位 11.95 高嶋 漱太(2) 小山城南中
5位 12.06 庄司 大海(2) 大沢中
6位 12.67 牧島 勇斗(2) 鹿沼粟野中
7位 12.91 松島 湊(2) 足利坂西中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.53 森山 結斗(2) 矢板中
2位 11.63 川和 優也(2) さくら氏家中
3位 11.69 斎藤 寛樹(2) 日光今市中
4位 11.80 高橋 虎ノ介(2) 大沢中
5位 11.80 郡司 快晴(2) 那須塩原西那須野中
6位 11.89 吉田 蕗生(2) 鹿沼粟野中
7位 11.99 伊沢 翔(2) 真岡中村中
8位 12.26 猪瀬 琉斗(2) 宇都宮清原中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.40 毛塚 耀(3) 栃木東陽中
2位 11.58 村尾 陽平(3) 宇都宮大附中
3位 11.68 飯嶋 那王(3) 鹿沼東中
4位 11.92 菅原 悠之介(3) さくら氏家中
5位 12.12 石塚 康暉(3) 山前中
6位 12.46 新藤 暉大(3) 足利西中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.32 木村 駆(3) 那須中
2位 11.54 笈川 巧(3) 栃木西中
3位 11.57 須藤 史結(3) 佐野南中
4位 11.63 癸生川 侑晟(3) 宇都宮大附中
5位 11.95 坂本 怜輝(3) 久下田中
6位 12.03 佐藤 莉央(3) 大沢中
7位 12.20 岡田 優太(3) 足利協和中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.21 熊倉 直希(3) 佐野田沼西中
2位 11.45 増野 力叶(3) 宇都宮陽東中
3位 11.50 棚瀬 朝斗(3) 高根沢阿久津中
4位 11.63 石川 桂一(3) 真岡中村中
5位 11.79 山本 莉久(3) 日光今市中
6位 12.04 大野 向大(3) 鹿沼北中
7位 12.15 大久保 誠哉(3) 足利西中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.48 安済 大起(3) さくら氏家中
2位 11.56 内田 友葉(3) 栃木西中
3位 11.75 斎藤 星音斗(3) 日光今市中
4位 11.94 桜井 叶翔(3) 那須塩原日新中
5位 11.96 木村 怜嗣(3) 鹿沼東中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.23 木村 駆(3) 那須中
2位 11.25 熊倉 直希(3) 佐野田沼西中
3位 11.31 毛塚 耀(3) 栃木東陽中
4位 11.40 増野 力叶(3) 宇都宮陽東中
5位 11.40 安済 大起(3) さくら氏家中
6位 11.50 棚瀬 朝斗(3) 高根沢阿久津中
7位 11.55 笈川 巧(3) 栃木西中
予選【中2】 1組 (2.0)
1位 23.09 森山 結斗(2) 矢板中
2位 24.07 伊沢 翔(2) 真岡中村中
3位 24.29 郡司 快晴(2) 那須塩原西那須野中
4位 24.53 池野 光陽(2) 小山城南中
5位 24.95 岡本 元汰(2) 那珂川馬頭中
6位 25.20 石川 京史(2) 日光今市中
7位 26.75 日高 緑(2) 鹿沼西中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 23.60 斎藤 寛樹(2) 日光今市中
2位 23.65 渡辺 伸吾(2) 佐野城東中
3位 24.32 森 翔平(2) 小山城南中
4位 24.80 原田 一輝(2) 宇都宮大附中
5位 25.02 手塚 颯斗(2) 高根沢阿久津中
6位 25.61 瀬間 陽太(2) 足利山辺中
7位 26.54 鈴木 雄斗(2) 鹿沼北中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 23.61 川和 優也(2) さくら氏家中
2位 24.22 佐藤 煌鷹(2) 那須塩原黒磯北中
3位 24.31 須藤 涼佑(2) 佐野南中
4位 24.85 亀井 秀倫(2) 上三川明治中
5位 24.98 梶谷 皇光斗(2) 山前中
6位 26.28 江田 修(2) 落合中
7位 26.58 市川 日翔(2) 南那須中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 23.88 大橋 陽斗(2) 宇都宮大附中
2位 24.56 斎藤 大豊(2) 那須塩原黒磯北中
3位 24.92 中島 久雅(2) 佐野田沼東中
4位 25.23 村井 壱瑳(2) 山前中
5位 25.37 高山 翔温(2) 下野石橋中
6位 26.42 青木 琥珀(2) 鹿沼粟野中
7位 27.50 栗林 拓人(2) 足利山辺中
決勝【中2】 (0.2)
1位 23.13 森山 結斗(2) 矢板中
2位 23.58 川和 優也(2) さくら氏家中
3位 23.87 斎藤 寛樹(2) 日光今市中
4位 24.10 佐藤 煌鷹(2) 那須塩原黒磯北中
5位 24.67 伊沢 翔(2) 真岡中村中
6位 24.75 郡司 快晴(2) 那須塩原西那須野中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 22.72 熊倉 直希(3) 佐野田沼西中
2位 23.09 棚瀬 朝斗(3) 高根沢阿久津中
3位 23.73 斎藤 星音斗(3) 日光今市中
4位 23.95 鈴木 大空(3) 真岡東中
5位 24.63 上村 渉太(3) 那須塩原西那須野中
6位 24.90 岡田 優太(3) 足利協和中
7位 24.97 白沢 柊汰(3) 鹿沼粟野中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 22.79 安済 大起(3) さくら氏家中
2位 23.26 増野 力叶(3) 宇都宮陽東中
3位 23.41 笈川 巧(3) 栃木西中
4位 23.54 山本 莉久(3) 日光今市中
5位 24.89 江泉 憲伸(3) 足利北中
6位 24.94 本田 慎(3) 那須中央中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 22.87 毛塚 耀(3) 栃木東陽中
2位 23.18 柳沢 悠太(3) 宇都宮豊郷中
3位 23.73 阿部 颯太(3) 真岡西中
4位 23.91 須藤 史結(3) 佐野南中
5位 24.08 塚原 康太(3) さくら氏家中
6位 25.10 島森 温貴(3) 鹿沼東中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 23.24 石川 桂一(3) 真岡中村中
2位 23.52 稲見 悠雅(3) 小山城南中
3位 23.56 本田 優芽(3) 宇都宮陽東中
4位 23.89 木村 怜嗣(3) 鹿沼東中
5位 24.64 佐藤 莉央(3) 大沢中
6位 26.26 堀江 莉央(3) 足利坂西中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 22.66 熊倉 直希(3) 佐野田沼西中
2位 22.74 安済 大起(3) さくら氏家中
3位 22.97 棚瀬 朝斗(3) 高根沢阿久津中
4位 23.24 石川 桂一(3) 真岡中村中
5位 23.39 柳沢 悠太(3) 宇都宮豊郷中
6位 23.50 笈川 巧(3) 栃木西中
7位 23.70 増野 力叶(3) 宇都宮陽東中
8位 23.77 毛塚 耀(3) 栃木東陽中
予選 1組
1位 51.36 岡村 空都(3) 佐野南中
2位 52.10 関根 路世(3) 栃木南中
3位 52.80 本田 優芽(3) 宇都宮陽東中
4位 53.06 鈴木 大空(3) 真岡東中
5位 54.94 菊地 暁斗(3) 高根沢阿久津中
6位 59.32 久郷 優太(3) 鹿沼東中
7位 64.91 戸塚 朝陽(3) 足利坂西中
予選 2組
1位 51.70 竹井 愁哉(3) 那須塩原三島中
2位 53.24 江田 圭汰(3) 下野国分寺中
3位 54.95 伊藤 萌人(3) 宇都宮泉が丘中
4位 55.21 木村 勇翔(3) 足利北中
5位 57.59 上野 聖斗(3) 益子中
6位 60.15 佐々木 徠斗(3) 落合中
予選 3組
1位 52.92 榎 尚斗(3) 宇都宮陽東中
2位 53.90 樋口 尊(3) さくら氏家中
3位 54.36 生井 求(3) 佐野高附中
4位 56.44 松本 結都(3) 野崎中
5位 57.58 福田 龍斗(3) 日光今市中
予選 4組
1位 51.76 上野 壮汰(3) 小山大谷中
2位 53.14 鈴木 諒士(3) 大田原中
3位 54.46 阪口 銀雅(3) 佐野北中
4位 55.20 会森 稜(3) 高根沢阿久津中
5位 57.03 上野 夢翔(3) 真岡大内中
6位 57.57 小林 晏大(3) 鹿沼北中
決勝
1位 51.59 岡村 空都(3) 佐野南中
2位 51.88 上野 壮汰(3) 小山大谷中
3位 52.19 榎 尚斗(3) 宇都宮陽東中
4位 52.35 関根 路世(3) 栃木南中
5位 53.56 本田 優芽(3) 宇都宮陽東中
6位 54.07 鈴木 大空(3) 真岡東中
7位 54.39 鈴木 諒士(3) 大田原中
8位 57.02 竹井 愁哉(3) 那須塩原三島中
四種競技 1組
1位 57.25 吉原 航太郎(3) 鹿沼北中
2位 57.67 井上 元輝(2) 宇都宮若松原中
3位 57.69 高梨 優斗(3) 小山大谷中
4位 58.21 渡辺 天翔(3) 泉中
5位 58.98 磯島 有椰人(2) 宇都宮清原中
6位 60.55 砂川 颯太(3) 宇都宮横川中
四種競技 2組
1位 52.82 鈴木 空(3) 宇都宮横川中
2位 54.38 鍵山 弘樹(3) 宇都宮陽南中
3位 54.83 芝田 正義(3) 宇都宮横川中
4位 55.34 柳 尚弥(3) 宇都宮清原中
5位 57.15 伊藤 聖空人(3) 宇都宮横川中
6位 58.19 合谷木 幸生(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 58.83 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
予選 1組
1位 1.59.40 山口 彰太(3) 足利二中
2位 2.05.15 大滝 涼(3) 日光今市中
3位 2.05.70 中野 由之承(3) 那須塩原厚崎中
4位 2.06.01 上野 夢翔(3) 真岡大内中
5位 2.06.14 斎藤 翔太(3) さくら氏家中
6位 2.07.74 生井 求(3) 佐野高附中
7位 2.12.51 小島 大地(3) 宇都宮一条中
8位 2.22.33 野沢 涼太(3) 鹿沼東中
予選 2組
1位 2.00.72 松島 将吾(3) 佐野田沼東中
2位 2.04.42 西松 涼介(3) 下野国分寺中
3位 2.05.02 三森 悠真(3) 那須塩原西那須野中
4位 2.06.37 榎 尚斗(3) 宇都宮陽東中
5位 2.14.42 小川 心優(3) 高根沢阿久津中
6位 2.14.49 河原 龍樹(3) 益子中
7位 2.14.69 柳田 晃汰(3) 落合中
8位 2.16.87 松本 一心(3) 鹿沼東中
予選 3組
1位 2.01.97 宇梶 慶太(3) 宇都宮横川中
2位 2.02.18 浅井 悠斗(3) 高根沢阿久津中
3位 2.04.38 藁萱 幸宗(3) 栃木西中
4位 2.06.33 駒場 真宏(3) 鹿沼東中
5位 2.07.58 泉 星地(3) 真岡東中
6位 2.08.15 鈴木 諒士(3) 大田原中
7位 2.12.02 伊藤 光(3) 佐野田沼西中
8位 2.14.08 中根 隆之介(3) 大沢中
決勝
1位 1.58.85 山口 彰太(3) 足利二中
2位 2.03.18 宇梶 慶太(3) 宇都宮横川中
3位 2.03.50 大滝 涼(3) 日光今市中
4位 2.04.05 藁萱 幸宗(3) 栃木西中
5位 2.05.75 松島 将吾(3) 佐野田沼東中
6位 2.07.25 三森 悠真(3) 那須塩原西那須野中
7位 2.09.88 西松 涼介(3) 下野国分寺中
決勝【中1】 1組
1位 4.21.07 荒川 煌介(1) 那須塩原三島中
2位 4.21.42 石川 湧史(1) 栃木大平南中
3位 4.21.54 大島 福(1) 那須塩原厚崎中
4位 4.24.04 森尻 悠翔(1) 栃木東陽中
5位 4.26.25 小倉 哲也(1) 真岡中村中
6位 4.28.33 福井 煌(1) 那須塩原三島中
7位 4.34.46 小川 心徠(1) さくら氏家中
8位 4.40.46 新井 颯斗(1) 佐野南中
9位 4.42.46 石川 楊介(1) 真岡中村中
10位 4.45.24 小野 塁(1) 足利北中
11位 4.46.72 岩上 貴徳(1) 足利西中
12位 4.50.88 青山 竜太朗(1) さくら氏家中
13位 4.51.23 青柳 宗一郎(1) 大沢中
14位 4.59.90 関谷 徳馬(1) 小山城南中
15位 5.09.79 立石 晟唯(1) 宇都宮旭中
決勝【中1】 2組
1位 4.48.13 ?原 歩夢(1) 佐野西中
2位 4.49.89 石川 大雅(1) 足利坂西中
3位 4.51.43 徳原 瑛介(1) 鹿沼東中
4位 4.51.62 月井 奎心(1) 鹿沼東中
5位 4.51.74 水沼 凛成(1) 芳賀中
6位 4.56.74 片山 雄斗(1) 塩谷中
7位 4.58.56 大塚 幸希(1) 佐野北中
8位 4.58.75 斎藤 将人(1) 日光今市中
9位 5.02.13 渡辺 勇利(1) 宇都宮陽南中
10位 5.11.96 福田 駈(1) 落合中
11位 5.13.15 深沢 晴(1) 那珂川馬頭中
12位 5.13.50 豊田 国越(1) 鹿沼北押原中
13位 5.25.80 手塚 貴心(1) 烏山中
14位 5.31.84 池尻 千騎(1) 南那須中
決勝【中2】 1組
1位 4.18.40 福島 悠叶(2) 那須塩原三島中
2位 4.20.63 宮本 錬(2) さくら氏家中
3位 4.21.83 宮川 秀成(2) 宇都宮若松原中
4位 4.23.44 小林 圭吾(2) 市貝中
5位 4.24.02 石川 悠斗(2) 真岡東中
6位 4.24.32 兵藤 圭悟(2) 佐野田沼東中
7位 4.24.35 高野 航希(2) 小山三中
8位 4.28.02 手塚 大斗(2) 大沢中
9位 4.29.05 沢田 聡太(2) 佐野城東中
10位 4.30.43 国井 飛慎(2) 那須塩原日新中
11位 4.30.82 関 凌佑(2) 小山桑中
12位 4.30.96 亀山 翔成(2) 足利北中
13位 4.42.48 阿部 寿希也(2) 佐野城東中
決勝【中2】 2組
1位 4.34.14 海老原 智陽(2) 下野国分寺中
2位 4.38.03 月橋 温音(2) 宇都宮陽南中
3位 4.39.69 佐藤 広能(2) 宇都宮陽南中
4位 4.41.84 鈴木 快(2) さくら氏家中
5位 4.45.56 向井 凛太朗(2) 鹿沼東中
6位 4.46.97 柏崎 大知(2) 鹿沼東中
7位 4.48.23 岡本 晃輝(2) さくら氏家中
8位 4.49.82 石川 莉士(2) 鹿沼西中
9位 4.50.95 長谷川 拓生(2) 愛宕台中
10位 4.51.40 金子 悠生(2) 大沢中
11位 4.59.90 鈴木 悠人(2) 那珂川馬頭中
12位 5.06.48 五味渕 司(2) 那珂川馬頭中
13位 5.14.04 溝尾 連(2) 足利山辺中
14位 5.28.56 竹井 弥月(2) 南那須中
決勝【中3】 1組
1位 4.07.01 山口 彰太(3) 足利二中
2位 4.07.43 早乙女 良真(3) 鹿沼東中
3位 4.09.43 長岡 蓮人(3) 益子中
4位 4.10.09 伊藤 尊晴(3) 小山大谷中
5位 4.12.43 木村 蒼希(3) 下野石橋中
6位 4.13.41 山崎 一吹(3) 宇都宮若松原中
7位 4.15.65 薄根 大河(3) 市貝中
8位 4.17.01 栗原 周平(3) 真岡中
9位 4.17.60 河原 蒼(3) 烏山中
10位 4.19.31 奥沢 敦士(3) 小山三中
11位 4.24.58 駒場 真宏(3) 鹿沼東中
12位 4.25.87 三森 悠真(3) 那須塩原西那須野中
13位 4.26.45 渡辺 光毅(3) 宇都宮清原中
14位 4.26.67 宇梶 慶太(3) 宇都宮横川中
15位 4.27.49 浅井 悠斗(3) 高根沢阿久津中
決勝【中3】 2組
1位 4.20.79 大滝 涼(3) 日光今市中
2位 4.22.22 兵藤 颯太(3) 佐野田沼東中
3位 4.24.97 高石 拓海(3) 高根沢阿久津中
4位 4.25.19 菊地 純平(3) 那須塩原厚崎中
5位 4.25.96 斎藤 翔太(3) さくら氏家中
6位 4.29.72 阿久津 撞樹(3) 鹿沼東中
7位 4.31.50 君島 慶俊(3) 那須塩原三島中
8位 4.36.84 沼尾 健太郎(3) 日光今市中
9位 4.45.02 松島 将吾(3) 佐野田沼東中
10位 4.46.62 山口 拓夢(3) 大沢中
11位 4.50.09 荒井 雅人(3) 佐野城東中
12位 5.05.59 佐藤 綾亮(3) 那珂川馬頭中
13位 5.06.09 関根 耕太郎(3) 足利坂西中
14位 5.15.16 福島 優太(3) 愛宕台中
決勝【中2】
1位 9.24.21 竹内 酉行(2) 那須塩原三島中
2位 9.33.18 宮本 錬(2) さくら氏家中
3位 9.34.24 渡辺 愛吐(2) 山前中
4位 9.35.13 石川 悠斗(2) 真岡東中
5位 9.37.00 馬場 アンジェロ光(2) 那須塩原三島中
6位 9.38.90 宮川 秀成(2) 宇都宮若松原中
7位 9.42.18 小林 圭吾(2) 市貝中
8位 9.42.23 兵藤 圭悟(2) 佐野田沼東中
9位 9.47.88 沢田 聡太(2) 佐野城東中
10位 9.49.07 手塚 大斗(2) 大沢中
11位 9.58.81 藤田 篤史(2) 宇都宮陽南中
12位 10.07.90 海老原 智陽(2) 下野国分寺中
13位 10.10.17 国井 飛慎(2) 那須塩原日新中
14位 10.10.45 亀山 翔成(2) 足利北中
15位 10.22.74 高橋 遥斗(2) 宇都宮若松原中
16位 10.27.00 大越 鼓太郎(2) 小山桑中
17位 10.35.55 石川 莉士(2) 鹿沼西中
18位 10.38.65 高野 航希(2) 小山三中
19位 10.44.02 阿部 寿希也(2) 佐野城東中
20位 10.47.30 渡辺 栄翔(2) 矢板中
21位 10.49.39 鈴木 悠人(2) 那珂川馬頭中
22位 10.50.75 鈴木 那央(2) さくら氏家中
23位 10.53.06 武田 陸斗(2) 鹿沼粟野中
24位 10.53.73 長谷川 拓生(2) 愛宕台中
25位 10.54.12 五味渕 司(2) 那珂川馬頭中
26位 10.55.03 高橋 希(2) 鹿沼東中
27位 11.33.13 塩田 優介(2) 南那須中
決勝【中3】
1位 8.51.80 山崎 一吹(3) 宇都宮若松原中
2位 9.11.38 河原 蒼(3) 烏山中
3位 9.14.04 早乙女 良真(3) 鹿沼東中
4位 9.16.73 渡辺 光毅(3) 宇都宮清原中
5位 9.18.13 薄根 大河(3) 市貝中
6位 9.19.69 栗原 周平(3) 真岡中
7位 9.24.79 木村 蒼希(3) 下野石橋中
8位 9.31.57 石井 達也(3) 下野国分寺中
9位 9.32.51 藤田 翔大(3) 那須塩原三島中
10位 9.32.96 加藤 悠希(3) 宇都宮姿川中
11位 9.34.33 岩城 考雲(3) 大田原中
12位 9.39.74 増子 陽季(3) 那須塩原厚崎中
13位 9.41.24 高石 拓海(3) 高根沢阿久津中
14位 9.42.80 兵藤 颯太(3) 佐野田沼東中
15位 9.44.73 佐藤 新介(3) 高根沢阿久津中
16位 9.45.73 長岡 蓮人(3) 益子中
17位 9.51.93 井沢 北斗(3) 小山桑中
18位 10.01.35 渡辺 寛人(3) 日光今市中
19位 10.12.27 野沢 涼太(3) 鹿沼東中
20位 10.20.38 松本 一心(3) 鹿沼東中
21位 10.28.87 荒井 雅人(3) 佐野城東中
22位 10.32.96 山口 拓夢(3) 大沢中
23位 10.33.59 平野 重太朗(3) 佐野城東中
24位 10.38.04 河村 創太(3) さくら氏家中
25位 10.43.79 沼尾 健太郎(3) 日光今市中
26位 11.47.62 小林 未大(3) 那珂川馬頭中
27位 11.49.53 福島 優太(3) 愛宕台中
28位 12.57.43 宮原 大希(3) 那珂川馬頭中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 15.17 渡辺 伸吾(2) 佐野城東中
2位 16.60 森谷 生(2) 那須塩原西那須野中
3位 17.18 阿久津 心(2) 宇都宮清原中
4位 17.79 矢板橋 天(2) 市貝中
5位 19.25 薮田 颯士(2) 栃木東陽中
6位 19.75 佐藤 瑠迦(2) 矢板中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 16.06 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
2位 16.09 庄司 大海(2) 大沢中
3位 17.18 牧島 勇斗(2) 鹿沼粟野中
4位 19.23 内藤 暁仁(2) 小山中
5位 19.30 真谷 博飛(2) 真岡東中
6位 19.32 斎藤 風太(2) 黒磯中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 16.15 磯島 有椰人(2) 宇都宮清原中
2位 16.87 古内 良汰(2) 小山三中
3位 17.56 高橋 孝太朗(2) 矢板中
4位 17.82 高橋 虎ノ介(2) 大沢中
5位 18.28 安東 遼夢(2) 那須塩原厚崎中
6位 20.82 佐取 賢太郎(2) 佐野南中
7位 34.66 押木 来夢(2) 鹿沼北押原中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 15.30 渡辺 伸吾(2) 佐野城東中
2位 16.18 庄司 大海(2) 大沢中
3位 16.34 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
4位 16.43 磯島 有椰人(2) 宇都宮清原中
5位 16.79 古内 良汰(2) 小山三中
6位 16.81 牧島 勇斗(2) 鹿沼粟野中
7位 16.92 阿久津 心(2) 宇都宮清原中
8位 17.12 森谷 生(2) 那須塩原西那須野中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 15.43 鈴木 空(3) 宇都宮横川中
2位 15.56 小宮 一摩(3) 栃木西中
3位 15.59 竹井 愁哉(3) 那須塩原三島中
4位 16.80 高田 東生馬(3) 鹿沼粟野中
5位 16.84 桜井 大介(3) 真岡東中
6位 17.12 阿久津 飛来(3) 日光今市中
7位 18.16 渡辺 天翔(3) 泉中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 15.57 秋田 大翔(3) 宇都宮若松原中
2位 15.76 猪ノ口 絢太(3) 佐野南中
3位 15.82 丸山 大善(3) 小山中
4位 16.24 金井 晃希(3) 鹿沼東中
5位 16.43 桜井 叶翔(3) 那須塩原日新中
6位 16.66 福田 勇翔(3) 大沢中
7位 17.11 岩渕 楓太(3) 田野中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 15.14 星 竜磨(3) さくら氏家中
2位 16.17 白井 督基(3) 那須中央中
3位 16.55 神山 羅羽(3) 大沢中
4位 16.77 伊藤 延幸(3) 栃木南中
5位 16.90 渡辺 友翔(3) 鹿沼北押原中
決勝【中3】 (1.9)
1位 14.88 星 竜磨(3) さくら氏家中
2位 15.30 鈴木 空(3) 宇都宮横川中
3位 15.37 秋田 大翔(3) 宇都宮若松原中
4位 15.42 小宮 一摩(3) 栃木西中
5位 15.44 猪ノ口 絢太(3) 佐野南中
6位 15.59 竹井 愁哉(3) 那須塩原三島中
7位 15.72 丸山 大善(3) 小山中
8位 16.25 白井 督基(3) 那須中央中
四種競技 1組 (0.5)
1位 15.48 鈴木 空(3) 宇都宮横川中
2位 15.66 柳 尚弥(3) 宇都宮清原中
3位 15.73 鍵山 弘樹(3) 宇都宮陽南中
4位 16.08 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
5位 16.09 芝田 正義(3) 宇都宮横川中
6位 16.10 伊藤 聖空人(3) 宇都宮横川中
7位 16.50 磯島 有椰人(2) 宇都宮清原中
四種競技 2組 (0.7)
1位 16.82 吉原 航太郎(3) 鹿沼北中
2位 17.12 砂川 颯太(3) 宇都宮横川中
3位 17.26 合谷木 幸生(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 18.27 高梨 優斗(3) 小山大谷中
5位 18.41 井上 元輝(2) 宇都宮若松原中
6位 19.07 渡辺 天翔(3) 泉中
7位 19.29 飯塚 遥人(2) 佐野高附中
決勝【中1】 1組
1位 50.13鹿沼東中
2位 51.62那珂川馬頭中
3位 52.34鹿沼北中
4位 53.59足利坂西中
5位 53.98大沢中
6位 54.47足利西中
決勝【中1】 2組
1位 50.42落合中
2位 51.88市貝中
3位 52.05宇都宮旭中
4位 52.98佐野田沼西中
5位 53.40栃木大平南中
決勝【中1】 3組
1位 48.92真岡中村中
2位 49.30大田原中
3位 49.50那須中央中
4位 50.20宇都宮横川中
5位 50.85矢板中
6位 51.22栃木西中
7位 54.24さくら氏家中
決勝【中2】 1組
1位 47.60鹿沼粟野中
2位 47.71大沢中
3位 48.37那珂川馬頭中
4位 49.03芳賀中
5位 49.37足利山辺中
6位 49.78足利坂西中
決勝【中2】 2組
1位 46.42日光今市中
2位 47.18山前中
3位 47.51那須塩原西那須野中
4位 48.16佐野田沼西中
5位 48.74鹿沼東中
6位 49.93佐野城東中
決勝【中2】 3組
1位 45.46小山城南中
2位 45.85那須塩原黒磯北中
3位 45.99さくら氏家中
4位 46.82宇都宮清原中
5位 46.84宇都宮大附中
6位 47.47高根沢阿久津中
7位 47.92小山三中
決勝【中3】 1組
1位 46.16小山三中
2位 46.50日光今市中
3位 48.19大沢中
4位 48.31烏山中
5位 49.57鹿沼北中
決勝【中3】 2組
1位 46.26那須塩原西那須野中
2位 46.86久下田中
3位 46.94那須塩原三島中
4位 47.33足利西中
決勝【中3】 3組
1位 44.34宇都宮陽東中
2位 44.54栃木西中
3位 44.60佐野南中
4位 44.74さくら氏家中
5位 44.93宇都宮大附中
6位 45.68佐野北中
7位 45.72高根沢阿久津中
決勝【中1】
1位 1.63 石見 だいや(1) 真岡中村中
2位 1.55 村上 恒貴(1) 親園中
3位 1.55 壱岐 翼(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 1.40 兵藤 崇人(1) 佐野高附中
4位 1.40 吉里 礼(1) 宇都宮清原中
6位 1.40 渡辺 将己(1) 小山桑中
7位 1.40 奈良 優生(1) 那須塩原西那須野中
7位 1.40 若林 航世(1) 鹿沼北押原中
9位 1.35 川田 由己(1) 栃木大平中
9位 1.35 生魚 祐晴(1) 烏山中
11位 1.35 筒井 蒼彗(1) 矢板中
11位 1.35 藤沢 隆司(1) 真岡中
13位 1.35 種谷 瑠輝(1) 葛生中
決勝【中2】
1位 1.70 桜井 アノン(2) 那須塩原黒磯北中
2位 1.65 人見 圭紀(2) 芳賀中
2位 1.65 向原 昊祐(2) 佐野南中
4位 1.65 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
5位 1.65 高田 遥向(2) 佐野南中
6位 1.60 小松 歩武(2) 那珂川馬頭中
6位 1.60 福田 鋭龍(2) 小山城南中
6位 1.60 稲土 小十郎(2) 那須塩原三島中
6位 1.60 羽田 ディエゴ(2) 栃木南中
6位 1.60 飯村 海音(2) 矢板片岡中
11位 1.60 手塚 大輝(2) 宇都宮陽南中
12位 1.60 塩田 優介(2) 南那須中
13位 1.55 増山 素晴(2) 栃木大平南中
14位 1.55 上吉原 将能(2) 日光今市中
15位 1.55 鶴見 周(2) 真岡中村中
16位 1.55 弓田 直樹(2) 宇都宮陽南中
16位 1.55 鯉沼 大和(2) 鹿沼西中
18位 1.50 松尾 倖多(2) 真岡東中
18位 1.50 漆原 尊琉(2) 矢板片岡中
18位 1.50 茂木 温人(2) 佐野赤見中
21位 1.50 関 優斗(2) 矢板片岡中
決勝【中3】
1位 1.88 松田 永遠(3) 真岡東中
2位 1.85 笠井 愛珠(3) 大田原中
3位 1.80 尾花 陸斗(3) 佐野南中
4位 1.80 鍵山 弘樹(3) 宇都宮陽南中
5位 1.75 福田 勇翔(3) 大沢中
6位 1.75 温井 貴也(3) 宇都宮田原中
7位 1.75 穴山 敦士(3) 大田原中
8位 1.75 片柳 和輝(3) 栃木南中
9位 1.75 関口 颯太(3) 栃木南中
10位 1.75 阿久津 撞樹(3) 鹿沼東中
11位 1.70 松本 澪綺(3) 真岡中村中
12位 1.70 大前 結人(3) 宇都宮姿川中
13位 1.70 山内 海龍(3) 矢板中
14位 1.65 深沢 佑馬(3) 黒羽中
14位 1.65 阿久津 飛来(3) 日光今市中
16位 1.65 吉田 龍生(3) 矢板片岡中
16位 1.65 遠藤 力斗(3) 鹿沼北中
18位 1.65 桜井 陽仁(3) 鹿沼西中
19位 1.55 吉田 竜太郎(3) 佐野赤見中
20位 1.55 管野 尊斗(3) 小山三中
21位 1.55 手塚 大樹(3) 塩谷中
四種競技
1位 1.71 鍵山 弘樹(3) 宇都宮陽南中
2位 1.68 伊藤 聖空人(3) 宇都宮横川中
3位 1.68 合谷木 幸生(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 1.65 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
5位 1.65 柳 尚弥(3) 宇都宮清原中
6位 1.60 鈴木 空(3) 宇都宮横川中
7位 1.55 高梨 優斗(3) 小山大谷中
8位 1.50 砂川 颯太(3) 宇都宮横川中
9位 1.50 渡辺 天翔(3) 泉中
9位 1.50 飯塚 遥人(2) 佐野高附中
11位 1.50 井上 元輝(2) 宇都宮若松原中
12位 1.50 磯島 有椰人(2) 宇都宮清原中
13位 1.45 芝田 正義(3) 宇都宮横川中
14位 1.45 吉原 航太郎(3) 鹿沼北中
決勝【中2】
1位 2.80 森谷 生(2) 那須塩原西那須野中
2位 2.50 三森 未来斗(2) 那須中央中
決勝【中3】
1位 3.30 大野 巧真(3) 那須塩原三島中
2位 3.20 大倉 裕士(3) 那須塩原西那須野中
3位 3.10 重立 亮介(3) 真岡東中
4位 3.00 重立 悠介(3) 真岡東中
5位 3.00 手塚 悠(3) 那須塩原三島中
6位 2.90 首藤 友也(3) 小山城南中
7位 2.50 落合 大輝(3) 真岡西中
決勝
1位 2548 鈴木 空(3) 宇都宮横川中
2位 2516 鍵山 弘樹(3) 宇都宮陽南中
3位 2515 柳 尚弥(3) 宇都宮清原中
4位 2327 伊藤 聖空人(3) 宇都宮横川中
5位 2225 芝田 正義(3) 宇都宮横川中
6位 2162 川田 健斗(2) 宇都宮横川中
7位 2126 合谷木 幸生(3) 宇都宮瑞穂野中
8位 2124 吉原 航太郎(3) 鹿沼北中
9位 2038 井上 元輝(2) 宇都宮若松原中
10位 1931 磯島 有椰人(2) 宇都宮清原中
11位 1835 高梨 優斗(3) 小山大谷中
12位 1815 砂川 颯太(3) 宇都宮横川中
13位 1738 渡辺 天翔(3) 泉中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.04 菊地 世真(1) 小山間々田中
2位 13.36 真見 桜奈(1) 那須塩原西那須野中
3位 13.63 中窪 楓花(1) さくら氏家中
4位 13.65 野崎 ニコール 舞子(1) 河内中
5位 14.09 新井 琴羽(1) 鹿沼北押原中
6位 14.12 小此木 麻耶(1) 足利協和中
7位 14.13 菅野 心愛(1) 佐野田沼東中
8位 14.40 伊沢 心桜(1) 大沢中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.17 山川 菜々子(1) 鹿沼北中
2位 13.22 田中 優梨耶(1) 佐野赤見中
3位 13.43 藤田 実優(1) 栃木西中
4位 13.87 金留 ひより(1) 高根沢阿久津中
5位 14.14 松井 里佳(1) 日光今市中
6位 14.44 稲見 遥花(1) 真岡中
7位 14.45 手塚 祐奈(1) 宇都宮泉が丘中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.32 相馬 陽奈(1) 那須塩原厚崎中
2位 13.57 岩崎 吉江(1) 真岡中
3位 13.62 松本 かんな(1) 栃木東陽中
4位 13.86 大竹 音々(1) 足利二中
5位 14.08 関口 はな(1) 佐野北中
6位 14.70 沼尾 明日香(1) 日光藤原中
7位 14.72 久保田 智恵理(1) 那珂川小川中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.32 中里 莉央(1) 那須塩原三島中
2位 13.35 手塚 雫(1) 宇都宮宮の原中
3位 13.73 中山 璃音(1) さくら氏家中
4位 14.27 河崎 麗(1) 足利坂西中
5位 14.29 目黒 詩音(1) 鹿沼東中
6位 14.41 奈良部 愛(1) 芳賀中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.81 山川 菜々子(1) 鹿沼北中
2位 12.87 菊地 世真(1) 小山間々田中
3位 13.03 田中 優梨耶(1) 佐野赤見中
4位 13.07 相馬 陽奈(1) 那須塩原厚崎中
5位 13.14 手塚 雫(1) 宇都宮宮の原中
6位 13.16 中里 莉央(1) 那須塩原三島中
7位 13.33 真見 桜奈(1) 那須塩原西那須野中
8位 13.39 藤田 実優(1) 栃木西中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.06 伊藤 愛華(2) 下野国分寺中
2位 13.50 田野井 琴美(2) 大沢中
3位 13.51 中村 真衣佳(2) 佐野北中
4位 13.63 福田 侑加(2) 矢板中
5位 13.89 鈴木 七未(2) 鹿沼粟野中
6位 14.20 手島 こゆき(2) 足利山辺中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 12.97 星 うらら(2) 那珂川馬頭中
2位 13.28 仁平 夏希(2) 上三川中
3位 13.66 秋草 衣織(2) 足利協和中
4位 13.74 瀬尾 博美(2) 金田北中
5位 13.86 岩崎 志依(2) 益子七井中
6位 13.86 駒場 杏里紗(2) 鹿沼西中
予選【中2】 3組 (1.8)
1位 12.69 二宮 音彩(2) 栃木西中
2位 13.20 山崎 燕(2) 宇都宮横川中
3位 13.43 坂井 愛香(2) 那須塩原西那須野中
4位 13.46 石山 陽菜(2) 佐野田沼西中
5位 13.61 磯藤 咲希(2) さくら氏家中
6位 13.97 石川 紗羅(2) 烏山中
7位 14.08 渡辺 紫乃(2) 鹿沼西中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.30 増田 朱華(2) 宇都宮豊郷中
2位 13.49 益子 綾菜(2) 大田原中
3位 13.66 大久保 亜美(2) さくら氏家中
4位 13.71 坂本 澪(2) 佐野田沼東中
5位 13.92 小川 彩(2) 真岡中村中
6位 14.16 堀江 愛月(2) 足利協和中
7位 14.30 浅野 湖々美(2) 那珂川馬頭中
決勝【中2】 (1.0)
1位 12.73 二宮 音彩(2) 栃木西中
2位 13.05 星 うらら(2) 那珂川馬頭中
3位 13.09 伊藤 愛華(2) 下野国分寺中
4位 13.16 増田 朱華(2) 宇都宮豊郷中
5位 13.33 坂井 愛香(2) 那須塩原西那須野中
6位 13.37 山崎 燕(2) 宇都宮横川中
7位 13.49 仁平 夏希(2) 上三川中
8位 13.60 石山 陽菜(2) 佐野田沼西中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.45 黒須 珠晴(3) 小山中
2位 12.60 五月女 光(3) 鹿沼東中
3位 13.05 東原 瑠乃(3) 宇都宮田原中
4位 13.06 阿部 百花(3) 佐野北中
5位 13.47 平石 遥菜(3) 真岡中村中
6位 13.62 牛山 妃菜(3) 足利坂西中
7位 13.82 小川 凛夢(3) 那須塩原西那須野中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 12.66 米田 凛音(3) 真岡中村中
2位 12.82 黒川 心羽(3) 栃木西中
3位 12.85 岡田 真尋(3) 佐野南中
4位 13.40 村上 凛(3) 矢板中
5位 13.66 長原 叶和(3) 日光東中
6位 14.07 塩越 寿莉(3) 足利西中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.53 福田 菜々子(3) 那須塩原黒磯北中
2位 12.59 大貫 那緒(3) 宇都宮陽南中
3位 13.05 風間 あき子(3) 佐野北中
4位 13.31 大谷 美千香(3) 高根沢阿久津中
5位 13.39 柳 寧音(3) 鹿沼北中
6位 13.76 岡ノ谷 遥夏(3) 足利協和中
7位 14.37 大塚 芽(3) 東原中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 12.07 福田 蒼依(3) 矢板中
2位 12.67 新井 菜々子(3) 小山間々田中
3位 13.24 手塚 七星(3) 上三川中
4位 13.45 金子 樹(3) 那須塩原日新中
5位 13.56 塚田 海玖(3) 真岡東中
6位 14.09 大井 さくら(3) 鹿沼東中
決勝【中3】 (1.2)
1位 12.02 福田 蒼依(3) 矢板中
2位 12.35 大貫 那緒(3) 宇都宮陽南中
3位 12.39 福田 菜々子(3) 那須塩原黒磯北中
4位 12.53 米田 凛音(3) 真岡中村中
5位 12.59 五月女 光(3) 鹿沼東中
6位 12.69 新井 菜々子(3) 小山間々田中
7位 12.76 黒川 心羽(3) 栃木西中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 27.53 斎須 愛菜(2) 大田原中
2位 28.28 小野里 姫花(2) 足利協和中
3位 28.93 渡辺 紫乃(2) 鹿沼西中
4位 29.33 水間 彩愛(2) 佐野西中
5位 30.12 井上 奈々子(2) 真岡西中
予選【中2】 2組 (1.4)
1位 27.90 石山 陽菜(2) 佐野田沼西中
2位 28.02 猪狩 美優(2) 宇都宮姿川中
3位 29.19 古内 心琴(2) 茂木中
4位 29.68 井上 月心(2) 矢板中
5位 29.94 渡辺 真永(2) 鹿沼北中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 27.54 伊藤 愛華(2) 下野国分寺中
2位 27.65 増田 朱華(2) 宇都宮豊郷中
3位 28.46 佐藤 愛夢(2) 那須中央中
4位 28.50 磯藤 咲希(2) さくら氏家中
5位 29.44 堀江 愛月(2) 足利協和中
6位 30.89 磯 杏凛(2) 益子中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 28.01 柳田 瑠奈(2) 宇都宮陽南中
2位 28.47 坂井 愛香(2) 那須塩原西那須野中
3位 28.67 大久保 亜美(2) さくら氏家中
4位 29.16 鈴木 七未(2) 鹿沼粟野中
5位 30.30 早川 涼風(2) 佐野北中
決勝【中2】 (0.2)
1位 26.99 増田 朱華(2) 宇都宮豊郷中
2位 27.36 伊藤 愛華(2) 下野国分寺中
3位 27.54 斎須 愛菜(2) 大田原中
3位 27.54 石山 陽菜(2) 佐野田沼西中
5位 27.93 猪狩 美優(2) 宇都宮姿川中
6位 28.13 柳田 瑠奈(2) 宇都宮陽南中
7位 28.31 佐藤 愛夢(2) 那須中央中
8位 28.56 小野里 姫花(2) 足利協和中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 25.75 福田 菜々子(3) 那須塩原黒磯北中
2位 26.18 黒川 心羽(3) 栃木西中
3位 27.24 大谷 美千香(3) 高根沢阿久津中
4位 27.99 平石 遥菜(3) 真岡中村中
5位 28.40 岡ノ谷 遥夏(3) 足利協和中
6位 32.25 三浦 愛実(3) 日光今市中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 25.95 黒須 珠晴(3) 小山中
2位 26.78 岡田 真尋(3) 佐野南中
3位 27.25 東原 瑠乃(3) 宇都宮田原中
4位 27.81 石井 沙奈(3) 大田原中
5位 28.01 塚田 海玖(3) 真岡東中
6位 30.75 石川 夕(3) 鹿沼西中
7位 31.35 半田 莉央(3) 足利山辺中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 26.21 新井 菜々子(3) 小山間々田中
2位 26.44 五月女 光(3) 鹿沼東中
3位 27.07 清水 咲希(3) 宇都宮大附中
4位 27.51 大高 凛果(3) 矢板中
5位 28.07 飯塚 真咲(3) 佐野田沼東中
6位 29.15 谷野 綾音(3) 落合中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 25.44 大貫 那緒(3) 宇都宮陽南中
2位 26.37 風間 あき子(3) 佐野北中
3位 27.45 米田 凛音(3) 真岡中村中
4位 28.11 山口 紗希(3) さくら氏家中
5位 28.30 川村 彩也(3) 那珂川馬頭中
6位 30.44 斎藤 怜奈(3) 落合中
決勝【中3】 (1.5)
1位 25.04 大貫 那緒(3) 宇都宮陽南中
2位 25.08 福田 菜々子(3) 那須塩原黒磯北中
3位 25.75 黒須 珠晴(3) 小山中
4位 25.86 新井 菜々子(3) 小山間々田中
5位 25.90 黒川 心羽(3) 栃木西中
6位 26.15 五月女 光(3) 鹿沼東中
7位 26.55 岡田 真尋(3) 佐野南中
8位 26.63 風間 あき子(3) 佐野北中
四種競技 1組 (1.3)
1位 29.70 佐藤 和寧(3) 高根沢阿久津中
2位 29.73 下谷 菜摘(2) 宇都宮清原中
3位 29.77 室井 さくら(3) 那須塩原箒根中
4位 30.12 黒崎 こころ(3) 宇都宮陽北中
5位 30.15 平井 菜々美(2) 宇都宮若松原中
6位 30.31 金子 陽南(3) 鹿沼東中
7位 30.45 長瀬 そなえ(2) 宇都宮泉が丘中
8位 31.00 中島 奏(2) 宇都宮横川中
四種競技 2組 (1.7)
1位 27.18 高橋 彩葉(3) 宇都宮陽南中
2位 27.44 橋本 磨凛(3) 下野国分寺中
3位 27.84 横山 美香(3) 宇都宮陽東中
4位 28.18 古内 心陽(3) 宇都宮若松原中
5位 28.97 羽田 結愛(2) 毛野中
6位 29.30 尾島 葵(3) 小山間々田中
7位 29.68 河本 芽依(3) 宇都宮旭中
8位 30.59 舘野 琴(2) 宇都宮清原中
四種競技 3組 (1.9)
1位 26.81 福地 岬(3) 佐野高附中
2位 27.22 町田 珠実(3) 日光今市中
3位 27.51 平子 遥夏(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 27.78 山本 実希(1) 足利二中
5位 28.02 佐藤 杏実(3) 宇都宮清原中
6位 28.08 丸山 楓佳(3) 小山三中
7位 30.17 小林 朱珠美(3) 宇都宮一条中
8位 30.60 鈴木 瑠那(3) 宇都宮若松原中
予選【中1】 1組
1位 2.24.32 田辺 風歌(1) 栃木西中
2位 2.26.71 黒崎 ゆな(1) 宇都宮大附中
3位 2.27.77 大塚 玲奈(1) 益子中
4位 2.36.06 平山 碧彩(1) 那須塩原西那須野中
5位 2.38.30 奥沢 れもん(1) 佐野田沼東中
6位 2.38.70 滝口 日桜凛(1) 南那須中
7位 2.38.72 伊藤 百花(1) 落合中
8位 2.48.87 菅野 桜心(1) 矢板中
9位 2.54.04 村田 愛実(1) 足利坂西中
10位 2.56.62 福田 唯夢(1) 鹿沼北押原中
予選【中1】 2組
1位 2.28.60 荻原 千月(1) 真岡中村中
2位 2.28.62 大金 ゆい(1) 宇都宮鬼怒中
3位 2.29.04 渡辺 奈菜(1) 大田原中
4位 2.31.04 永島 梓(1) 栃木東陽中
5位 2.41.89 横田 唯楽(1) 佐野田沼東中
6位 2.43.34 豊田 雪羅(1) さくら氏家中
7位 2.47.88 松本 美桜妃(1) 東原中
8位 2.48.15 山内 綾乃(1) 烏山中
9位 2.50.09 大貫 楓華(1) 鹿沼北中
10位 2.55.91 中家 万緒(1) 足利協和中
予選【中1】 3組
1位 2.18.70 大竹 音々(1) 足利二中
2位 2.24.08 黒子 蓮花(1) 真岡東中
3位 2.27.94 吉浜 小羽音(1) 栃木東陽中
4位 2.39.06 手塚 晴望(1) 宇都宮旭中
5位 2.40.99 田中 優梨耶(1) 佐野赤見中
6位 2.42.08 新井 琴羽(1) 鹿沼北押原中
7位 2.42.54 小野崎 向(1) 大沢中
8位 2.45.12 高橋 明菜(1) さくら氏家中
9位 2.47.20 佐藤 寧祢(1) 那珂川馬頭中
決勝【中1】
1位 2.16.94 大竹 音々(1) 足利二中
2位 2.23.79 大金 ゆい(1) 宇都宮鬼怒中
3位 2.24.47 田辺 風歌(1) 栃木西中
4位 2.25.32 黒子 蓮花(1) 真岡東中
5位 2.25.99 荻原 千月(1) 真岡中村中
6位 2.26.26 吉浜 小羽音(1) 栃木東陽中
7位 2.26.82 大塚 玲奈(1) 益子中
8位 2.27.77 黒崎 ゆな(1) 宇都宮大附中
予選【中2】 1組
1位 2.24.62 深沢 雫月(2) 大田原中
2位 2.27.04 宮下 麗美(2) 芳賀中
3位 2.31.45 竹田 陽菜葵(2) 宇都宮横川中
4位 2.32.20 吉葉 咲良(2) 南那須中
5位 2.33.65 菅野 胡桃(2) 矢板中
6位 2.34.03 金子 七望(2) 鹿沼東中
7位 2.39.86 久保 花音(2) 愛宕台中
8位 2.41.88 松村 唯愛(2) 佐野高附中
9位 2.45.19 大久保 遥(2) 日光今市中
予選【中2】 2組
1位 2.17.88 長島 結衣(2) 真岡中
2位 2.18.80 粕谷 雫(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 2.23.97 阿久津 心和(2) 鹿沼東中
4位 2.24.71 小角 楓(2) 足利北中
5位 2.29.33 間中 美結(2) 小山三中
6位 2.31.44 田中 美羽(2) 那須塩原西那須野中
7位 2.35.18 岡田 花(2) さくら氏家中
8位 2.39.18 関口 莉緒(2) 佐野田沼東中
9位 2.50.02 永田 遥菜(2) 大沢中
予選【中2】 3組
1位 2.19.65 大嶋 妃奈乃(2) 小山三中
2位 2.23.38 山田 桃子(2) 宇都宮若松原中
3位 2.27.19 高久 虹彩(2) 那須塩原厚崎中
4位 2.28.35 吉田 乃彩(2) 鹿沼東中
5位 2.28.59 国井 あかり(2) 市貝中
6位 2.30.63 稲葉 姫依(2) 足利協和中
7位 2.32.11 細野 双葉(2) 佐野田沼西中
8位 2.33.68 久保田 百香(2) さくら氏家中
9位 2.46.99 若田 奈々(2) 大沢中
決勝【中2】
1位 2.14.28 長島 結衣(2) 真岡中
2位 2.19.33 大嶋 妃奈乃(2) 小山三中
3位 2.20.98 小角 楓(2) 足利北中
4位 2.22.89 山田 桃子(2) 宇都宮若松原中
5位 2.22.97 深沢 雫月(2) 大田原中
6位 2.24.08 阿久津 心和(2) 鹿沼東中
7位 2.29.24 宮下 麗美(2) 芳賀中
8位 2.29.50 粕谷 雫(2) 宇都宮瑞穂野中
予選【中3】 1組
1位 2.21.20 横倉 紹(3) 足利二中
2位 2.22.34 五味田 那奈(3) さくら氏家中
3位 2.22.63 奥山 颯莉(3) 那須塩原西那須野中
4位 2.23.33 長沢 蘭子(3) 宇都宮大附中
5位 2.29.20 島田 真愛(3) 下野石橋中
6位 2.31.17 野村 心結(3) 市貝中
7位 2.31.30 小野 千歳(3) 佐野田沼西中
8位 2.31.97 上野 愛美(3) 鹿沼東中
9位 2.58.94 佐藤 萌(3) 日光東中
予選【中3】 2組
1位 2.24.52 金子 真利奈(3) 鹿沼北中
2位 2.27.39 大島 涼葉(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 2.30.12 北村 妃奈(3) 益子中
4位 2.30.40 一場 咲那(3) 下野石橋中
5位 2.32.98 渡辺 萌乃佳(3) さくら氏家中
6位 2.33.10 石坂 彩羽(3) 足利協和中
7位 2.41.11 山口 美桜(3) 佐野南中
8位 2.55.58 森山 蘭(3) 大沢中
予選【中3】 3組
1位 2.24.47 後藤 莉乃愛(3) 那須塩原厚崎中
2位 2.24.53 山田 未唯(3) 宇都宮泉が丘中
3位 2.24.90 沢井 望乃(3) 佐野北中
4位 2.27.68 地島 美颯(3) 鹿沼東中
5位 2.30.74 海老原 雪音(3) 足利協和中
6位 2.31.31 飯島 めぐみ(3) 栃木東陽中
7位 2.35.02 豊田 瑠沙(3) さくら氏家中
8位 2.36.24 斎藤 未怜(3) 日光今市中
9位 2.37.32 小林 美憂(3) 真岡中
決勝【中3】
1位 2.15.73 横倉 紹(3) 足利二中
2位 2.19.82 山田 未唯(3) 宇都宮泉が丘中
3位 2.20.11 金子 真利奈(3) 鹿沼北中
4位 2.20.63 後藤 莉乃愛(3) 那須塩原厚崎中
5位 2.21.31 奥山 颯莉(3) 那須塩原西那須野中
6位 2.21.67 五味田 那奈(3) さくら氏家中
7位 2.26.34 長沢 蘭子(3) 宇都宮大附中
8位 2.33.77 大島 涼葉(3) 宇都宮瑞穂野中
決勝【中2】 1組
1位 4.41.44 長島 結衣(2) 真岡中
2位 4.45.56 渡辺 来愛(2) 栃木東陽中
3位 4.47.96 山田 桃子(2) 宇都宮若松原中
4位 4.49.50 木村 華音(2) 那須塩原三島中
5位 4.50.30 大嶋 妃奈乃(2) 小山三中
6位 4.51.11 高久 虹彩(2) 那須塩原厚崎中
7位 4.53.33 宮下 麗美(2) 芳賀中
8位 4.53.62 鈴木 咲良(2) 真岡東中
9位 4.53.85 阿久津 心和(2) 鹿沼東中
10位 5.00.11 竹田 陽菜葵(2) 宇都宮横川中
11位 5.00.40 小角 楓(2) 足利北中
決勝【中2】 2組
1位 4.44.45 星野 梨歩(3) 那須塩原黒磯北中
1位 5.11.15 細野 双葉(2) 佐野田沼西中
2位 4.46.17 吉田 芹梨(3) 那須塩原三島中
2位 5.14.44 久保田 百香(2) さくら氏家中
3位 4.49.78 佐藤 あいり(3) 大田原中
3位 5.15.88 吉葉 咲良(2) 南那須中
4位 5.16.14 金子 七望(2) 鹿沼東中
4位 4.51.33 立川 千聖(3) 栃木東陽中
5位 4.56.18 金子 真利奈(3) 鹿沼北中
5位 5.22.49 稲葉 姫依(2) 足利協和中
6位 4.57.18 山田 未唯(3) 宇都宮泉が丘中
6位 5.23.85 関口 莉緒(2) 佐野田沼東中
7位 5.24.43 高坂 乃英琉(2) 高根沢阿久津中
7位 4.57.29 一場 咲那(3) 下野石橋中
8位 4.58.11 大島 涼葉(3) 宇都宮瑞穂野中
8位 5.25.48 菅野 胡桃(2) 矢板中
9位 5.25.66 大久保 遥(2) 日光今市中
10位 5.28.96 山田 優衣(2) 足利協和中
11位 5.31.06 若田 奈々(2) 大沢中
12位 5.32.87 金村 涼(2) 佐野田沼東中
13位 6.00.64 是元 雪那(2) 鹿沼東中
決勝【中3】 1組
1位 4.44.45 星野 梨歩(3) 那須塩原黒磯北中
2位 4.46.17 吉田 芹梨(3) 那須塩原三島中
3位 4.49.78 佐藤 あいり(3) 大田原中
4位 4.51.33 立川 千聖(3) 栃木東陽中
5位 4.56.18 金子 真利奈(3) 鹿沼北中
6位 4.57.18 山田 未唯(3) 宇都宮泉が丘中
7位 4.57.29 一場 咲那(3) 下野石橋中
8位 4.58.11 大島 涼葉(3) 宇都宮瑞穂野中
9位 4.58.52 地島 美颯(3) 鹿沼東中
10位 4.59.98 五味田 那奈(3) さくら氏家中
11位 5.03.58 横倉 紹(3) 足利二中
12位 5.10.39 野村 心結(3) 市貝中
13位 5.11.98 鈴木 初音(3) 宇都宮姿川中
14位 5.12.52 石坂 彩羽(3) 足利協和中
決勝【中3】 2組
1位 5.00.81 沢井 望乃(3) 佐野北中
2位 5.00.90 中田 晴菜(3) 真岡中
3位 5.02.78 上野 愛美(3) 鹿沼東中
4位 5.07.73 中西 希実(3) 小山二中
5位 5.08.94 豊田 瑠沙(3) さくら氏家中
6位 5.09.47 坂本 七春(3) さくら氏家中
7位 5.10.59 川上 珠代(3) 真岡中
8位 5.15.82 海老原 雪音(3) 足利協和中
9位 5.24.17 斎藤 未怜(3) 日光今市中
10位 5.29.71 小野 千歳(3) 佐野田沼西中
11位 5.48.84 小堀 美空(3) 佐野田沼東中
12位 6.16.69 小林 ひより(3) 那珂川馬頭中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 16.56 飯島 弥夕(2) 宇都宮横川中
2位 16.65 加藤 杏莉(2) 那須塩原黒磯北中
3位 16.93 稲葉 美海(2) 下野国分寺中
4位 18.35 小林 愛奈(2) 益子七井中
5位 21.03 吉田 菜々(2) 佐野高附中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 15.11 朝日 凛(2) 大沢中
2位 16.15 駒場 杏里紗(2) 鹿沼西中
3位 17.16 斎須 愛菜(2) 大田原中
4位 18.30 田中 愛莉亜(2) 真岡中
5位 19.11 田野 紗彩(2) 烏山中
6位 20.61 小川 瑠渚(2) さくら氏家中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 14.81 野村 美月(2) 小山城南中
2位 16.09 仁平 夏希(2) 上三川中
3位 16.67 阿部 望叶(2) 那須塩原厚崎中
4位 17.39 岩崎 志依(2) 益子七井中
5位 18.29 坂本 恵里奈(2) 鹿沼東中
6位 21.25 横山 七楓(2) 矢板片岡中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 15.10 平子 遥夏(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 15.60 高森 優萌(2) 日光今市中
3位 15.72 羽田 結愛(2) 毛野中
4位 17.19 鹿野田 徠美(2) 小山二中
5位 18.47 渡辺 真永(2) 鹿沼北中
6位 19.08 窪井 明花(2) さくら氏家中
7位 19.26 坂本 澪(2) 佐野田沼東中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 14.83 野村 美月(2) 小山城南中
2位 15.10 平子 遥夏(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.12 朝日 凛(2) 大沢中
4位 15.85 高森 優萌(2) 日光今市中
5位 15.88 羽田 結愛(2) 毛野中
6位 16.08 駒場 杏里紗(2) 鹿沼西中
7位 16.15 仁平 夏希(2) 上三川中
8位 16.54 飯島 弥夕(2) 宇都宮横川中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 15.42 片倉 奈々子(3) 鹿沼東中
2位 15.70 古内 心陽(3) 宇都宮若松原中
3位 16.61 田口 桜花(3) 野木中
4位 16.83 枝 あすみ(3) 那須塩原厚崎中
5位 17.96 種倉 菜夏(3) 真岡西中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 14.04 中里 百葉(3) 佐野田沼東中
2位 15.13 鷹箸 紗英(3) 日光今市中
3位 15.64 丸山 楓佳(3) 小山三中
4位 17.22 永島 京香(3) 市貝中
5位 17.42 佐藤 和寧(3) 高根沢阿久津中
6位 17.78 藤田 彩乃(3) 那須塩原西那須野中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 14.80 高橋 彩葉(3) 宇都宮陽南中
2位 16.08 福地 岬(3) 佐野高附中
3位 16.43 柏崎 真李奈(3) 小山城南中
4位 16.61 長原 美唯(3) 日光今市中
5位 16.88 金子 樹(3) 那須塩原日新中
6位 17.90 石川 夕(3) 鹿沼西中
7位 19.16 小林 ひより(3) 那珂川馬頭中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 15.41 佐藤 杏実(3) 宇都宮清原中
2位 15.44 岡崎 心香(3) 矢板中
3位 17.20 小池 凛(3) 真岡西中
4位 18.77 中田 悠姫(3) 鹿沼西中
決勝【中3】 (1.4)
1位 13.61 中里 百葉(3) 佐野田沼東中
2位 14.65 高橋 彩葉(3) 宇都宮陽南中
3位 14.74 鷹箸 紗英(3) 日光今市中
4位 15.34 丸山 楓佳(3) 小山三中
5位 15.40 岡崎 心香(3) 矢板中
6位 15.54 片倉 奈々子(3) 鹿沼東中
7位 15.64 佐藤 杏実(3) 宇都宮清原中
8位 15.66 古内 心陽(3) 宇都宮若松原中
四種競技 1組 (0.4)
1位 15.01 町田 珠実(3) 日光今市中
2位 15.12 平子 遥夏(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.16 高橋 彩葉(3) 宇都宮陽南中
4位 15.54 橋本 磨凛(3) 下野国分寺中
5位 15.61 丸山 楓佳(3) 小山三中
6位 15.62 羽田 結愛(2) 毛野中
7位 15.65 佐藤 杏実(3) 宇都宮清原中
8位 16.12 横山 美香(3) 宇都宮陽東中
四種競技 2組 (0.3)
1位 15.64 福地 岬(3) 佐野高附中
2位 15.84 山本 実希(1) 足利二中
3位 15.94 古内 心陽(3) 宇都宮若松原中
4位 16.81 尾島 葵(3) 小山間々田中
5位 17.01 舘野 琴(2) 宇都宮清原中
6位 17.13 佐藤 和寧(3) 高根沢阿久津中
7位 17.23 下谷 菜摘(2) 宇都宮清原中
8位 17.45 鈴木 瑠那(3) 宇都宮若松原中
四種競技 3組 (1.0)
1位 16.68 小林 朱珠美(3) 宇都宮一条中
2位 17.25 河本 芽依(3) 宇都宮旭中
3位 17.47 平井 菜々美(2) 宇都宮若松原中
4位 17.90 黒崎 こころ(3) 宇都宮陽北中
5位 18.43 金子 陽南(3) 鹿沼東中
6位 18.98 室井 さくら(3) 那須塩原箒根中
7位 19.02 長瀬 そなえ(2) 宇都宮泉が丘中
8位 19.09 中島 奏(2) 宇都宮横川中
決勝【中1】 1組
1位 56.70大沢中
2位 56.87鹿沼北中
3位 57.15日光今市中
4位 58.69鹿沼北犬飼中
5位 58.93那珂川馬頭中
6位 59.72足利山辺中
決勝【中1】 2組
1位 54.89那須塩原西那須野中
2位 54.90高根沢阿久津中
3位 56.81佐野北中
4位 57.43足利坂西中
5位 57.85真岡東中
6位 58.47真岡中
決勝【中1】 3組
1位 52.85栃木東陽中
2位 53.54那須塩原厚崎中
3位 53.87佐野田沼東中
4位 53.98さくら氏家中
5位 54.20宇都宮宮の原中
6位 54.68宇都宮豊郷中
決勝【中2】 1組
1位 53.69那珂川馬頭中
2位 54.68佐野北中
3位 55.12佐野田沼東中
4位 55.52足利山辺中
5位 55.63鹿沼粟野中
決勝【中2】 2組
1位 53.39大沢中
2位 53.41さくら氏家中
3位 54.16足利協和中
4位 54.33那須塩原西那須野中
5位 54.86真岡中村中
6位 55.35真岡中
決勝【中2】 3組
1位 51.87栃木西中
2位 53.18大田原中
3位 53.67宇都宮姿川中
4位 53.88矢板中
5位 53.94鹿沼東中
6位 56.44宇都宮瑞穂野中
決勝【中3】 1組
1位 54.05真岡東中
2位 54.49鹿沼北中
3位 55.28落合中
4位 56.18足利協和中
5位 56.40足利西中
決勝【中3】 2組
1位 51.16佐野北中
2位 51.51日光今市中
3位 52.47佐野南中
4位 53.71さくら氏家中
5位 54.12那須塩原日新中
6位 57.54那須塩原三島中
決勝【中3】 3組
1位 51.05栃木西中
2位 51.59宇都宮陽南中
3位 51.82宇都宮泉が丘中
4位 51.99鹿沼東中
5位 52.03真岡中村中
6位 52.24小山間々田中
決勝【中1】
1位 1.50 安達 萌美(1) 大田原中
2位 1.45 山本 実希(1) 足利二中
3位 1.45 鶴見 妃菜(1) 栃木東陽中
4位 1.45 宮谷 葉月(1) 那須中
5位 1.35 天女目 結香(1) さくら氏家中
6位 1.30 熊木 夢那(1) 真岡物部中
7位 1.30 堀沢 凛々楓(1) 真岡大内中
8位 1.30 渡辺 葵彩(1) 那珂川小川中
9位 1.30 岩附 七海(1) 高根沢阿久津中
10位 1.30 広長 夢彩(1) 大沢中
11位 1.30 諸橋 空(1) 宇都宮陽東中
11位 1.30 高津戸 美海(1) 市貝中
13位 1.25 久保田 智恵理(1) 那珂川小川中
13位 1.25 人見 佳夢(1) 烏山中
15位 1.25 知花 愛(1) 宇都宮大附中
16位 1.25 山口 真緒(1) 壬生南犬飼中
17位 1.25 上野 那乃羽(1) 宇都宮瑞穂野中
18位 1.20 池田 せり(1) 矢板片岡中
19位 1.20 八木沢 心和(1) 那須塩原厚崎中
19位 1.20 塚原 美尋(1) 栃木南中
19位 1.20 斎藤 陽依(1) 佐野西中
決勝【中2】
1位 1.57 高崎 亜美夏(2) 上三川中
2位 1.48 朝日 凛(2) 大沢中
3位 1.45 中島 奏(2) 宇都宮横川中
4位 1.45 熊井 優(2) 落合中
5位 1.40 椎名 美友(2) 小山三中
6位 1.40 椎名 好香(2) 小山三中
7位 1.35 小高 彩音(2) 益子七井中
8位 1.35 野沢 瑞稀(2) 真岡中村中
8位 1.35 関谷 璃桜(2) 宇都宮陽南中
10位 1.30 尾崎 結衣(2) 栃木大平中
10位 1.30 森山 愛加(2) 芳賀中
12位 1.30 坂田 なな(2) 那須塩原西那須野中
13位 1.30 中島 さくら(2) 鹿沼北押原中
13位 1.30 伊沢 紗椰(2) 鹿沼東中
決勝【中3】
1位 1.54 榎本 桃(3) 野木中
2位 1.54 鈴木 瑠那(3) 宇都宮若松原中
3位 1.48 海老沢 愛莉(3) 市貝中
3位 1.48 菅野 心桃(3) 矢板中
5位 1.45 瓦井 希歩(3) 鹿沼東中
6位 1.45 河本 芽依(3) 宇都宮旭中
7位 1.40 小田部 颯姫(3) さくら氏家中
8位 1.40 海老沼 佑奈(3) 栃木南中
9位 1.40 佐藤 優奈(3) 鹿沼北中
9位 1.40 室井 さくら(3) 那須塩原箒根中
9位 1.40 熊倉 千夏(3) 佐野高附中
12位 1.40 沢木 麻衣(3) 長沼中
13位 1.40 大貫 莉緒(3) 鹿沼東中
14位 1.35 越路 結菜(3) 那須塩原厚崎中
15位 1.35 新井 美羽(3) 佐野南中
16位 1.30 島袋 優美(3) 真岡西中
16位 1.30 栗原 菜々美(3) 佐野南中
18位 1.30 室井 英代(3) 黒磯中
四種競技
1位 1.49 町田 珠実(3) 日光今市中
2位 1.49 小林 朱珠美(3) 宇都宮一条中
3位 1.46 鈴木 瑠那(3) 宇都宮若松原中
4位 1.46 福地 岬(3) 佐野高附中
5位 1.46 河本 芽依(3) 宇都宮旭中
6位 1.43 金子 陽南(3) 鹿沼東中
7位 1.43 平子 遥夏(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 1.43 山本 実希(1) 足利二中
9位 1.40 舘野 琴(2) 宇都宮清原中
10位 1.40 室井 さくら(3) 那須塩原箒根中
11位 1.40 丸山 楓佳(3) 小山三中
11位 1.40 尾島 葵(3) 小山間々田中
13位 1.35 高橋 彩葉(3) 宇都宮陽南中
14位 1.35 平井 菜々美(2) 宇都宮若松原中
15位 1.35 佐藤 和寧(3) 高根沢阿久津中
16位 1.35 中島 奏(2) 宇都宮横川中
17位 1.30 横山 美香(3) 宇都宮陽東中
17位 1.30 橋本 磨凛(3) 下野国分寺中
17位 1.30 羽田 結愛(2) 毛野中
17位 1.30 長瀬 そなえ(2) 宇都宮泉が丘中
21位 1.30 下谷 菜摘(2) 宇都宮清原中
21位 1.30 佐藤 杏実(3) 宇都宮清原中
23位 1.30 古内 心陽(3) 宇都宮若松原中
24位 1.20 黒崎 こころ(3) 宇都宮陽北中
決勝
1位 2663 町田 珠実(3) 日光今市中
2位 2476 平子 遥夏(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 2459 福地 岬(3) 佐野高附中
4位 2345 丸山 楓佳(3) 小山三中
5位 2341 高橋 彩葉(3) 宇都宮陽南中
6位 2330 橋本 磨凛(3) 下野国分寺中
7位 2327 佐藤 杏実(3) 宇都宮清原中
8位 2320 山本 実希(1) 足利二中
9位 2283 古内 心陽(3) 宇都宮若松原中
10位 2158 小林 朱珠美(3) 宇都宮一条中
11位 2146 尾島 葵(3) 小山間々田中
12位 2126 羽田 結愛(2) 毛野中
13位 2122 横山 美香(3) 宇都宮陽東中
14位 2108 鈴木 瑠那(3) 宇都宮若松原中
15位 2089 河本 芽依(3) 宇都宮旭中
16位 1923 平井 菜々美(2) 宇都宮若松原中
17位 1905 舘野 琴(2) 宇都宮清原中
18位 1888 佐藤 和寧(3) 高根沢阿久津中
19位 1806 金子 陽南(3) 鹿沼東中
20位 1797 下谷 菜摘(2) 宇都宮清原中
21位 1771 黒崎 こころ(3) 宇都宮陽北中
22位 1716 中島 奏(2) 宇都宮横川中
23位 1709 室井 さくら(3) 那須塩原箒根中
24位 1650 長瀬 そなえ(2) 宇都宮泉が丘中

栃木県中学校総体陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 11.99 中谷 郁斗(1) 栃木西中
2位 12.31 川和 優也(1) さくら氏家中
3位 12.41 大橋 陽斗(1) 宇都宮大附中
4位 12.77 高橋 虎ノ介(1) 大沢中
5位 12.90 須藤 涼佑(1) 佐野南中
6位 13.05 木村 勇(1) 鹿沼東中
7位 13.10 野沢 和真(1) 山前中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.28 伊沢 翔(1) 真岡中村中
2位 12.50 相馬 健人(1) 那須塩原厚崎中
3位 12.56 原田 一輝(1) 宇都宮大附中
4位 12.66 庄司 大海(1) 大沢中
5位 13.13 渡辺 慎吾(1) 佐野城東中
6位 13.28 瀬間 陽太(1) 足利山辺中
7位 13.31 石岡 悠雅(1) 鹿沼北犬飼中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.04 郡司 快晴(1) 那須塩原西那須野中
2位 12.07 森山 結斗(1) 矢板中
3位 12.45 池野 光陽(1) 小山城南中
4位 12.57 吉田 蕗生(1) 鹿沼粟野中
5位 12.79 広瀬 虎士郎(1) 佐野赤見中
6位 12.98 宮永 愛琉(1) 足利坂西中
7位 12.99 川崎 紫音(1) 山前中
予選【中1】 4組 (3.3)
1位 11.99 斎藤 寛樹(1) 日光今市中
2位 12.31 久保 勝(1) 宇都宮陽西中
3位 12.33 森 翔平(1) 小山城南中
4位 12.59 佐々木 海晴(1) 那珂川小川中
5位 12.75 手塚 颯斗(1) 高根沢阿久津中
6位 12.88 斎藤 大豊(1) 那須塩原黒磯北中
7位 13.33 松島 湊(1) 足利坂西中
決勝【中1】 (1.4)
1位 11.88 中谷 郁斗(1) 栃木西中
2位 12.11 斎藤 寛樹(1) 日光今市中
3位 12.14 郡司 快晴(1) 那須塩原西那須野中
4位 12.16 森山 結斗(1) 矢板中
5位 12.17 伊沢 翔(1) 真岡中村中
6位 12.37 森 翔平(1) 小山城南中
7位 12.40 川和 優也(1) さくら氏家中
8位 12.47 久保 勝(1) 宇都宮陽西中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.75 木村 駆(2) 那須中
2位 11.77 須藤 史結(2) 佐野南中
3位 11.93 田中 遥翔(2) 宇都宮陽東中
4位 12.23 野村 凌平(2) 久下田中
5位 12.38 岡田 優太(2) 足利協和中
6位 12.49 菅原 拓(2) 豊岡中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.68 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 11.89 清水 遼太郎(2) 小山中
3位 12.01 安済 大起(2) さくら氏家中
4位 12.33 坂本 怜輝(2) 久下田中
5位 12.37 星野 蒼太(2) 東那須野中
6位 12.39 佐藤 莉央(2) 大沢中
7位 12.50 礒端 俊輔(2) 鹿沼粟野中
8位 13.01 箕輪 光流(2) 足利坂西中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.77 毛塚 耀(2) 栃木東陽中
2位 11.97 村尾 陽平(2) 宇都宮大附中
3位 12.24 斎藤 星音斗(2) 日光今市中
4位 12.34 棚瀬 朝斗(2) 高根沢阿久津中
5位 12.58 源田 竜生(2) 足利坂西中
6位 12.63 大野 向大(2) 鹿沼北中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.00 内田 友葉(2) 栃木西中
2位 12.09 小野 悠人(2) 佐野高附中
3位 12.30 塚原 康太(2) さくら氏家中
4位 12.38 癸生川 侑晟(2) 宇都宮大附中
5位 12.61 市村 大樹(2) 真岡東中
6位 12.86 吉原 航太郎(2) 鹿沼北中
7位 12.89 大倉 裕士(2) 那須塩原西那須野中
決勝【中2】 (1.3)
1位 11.63 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 11.71 毛塚 耀(2) 栃木東陽中
3位 11.72 内田 友葉(2) 栃木西中
4位 11.78 須藤 史結(2) 佐野南中
4位 11.78 木村 駆(2) 那須中
6位 11.80 村尾 陽平(2) 宇都宮大附中
7位 11.82 清水 遼太郎(2) 小山中
8位 12.01 田中 遥翔(2) 宇都宮陽東中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.19 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
2位 11.52 大山 舜人(3) 真岡中
3位 11.54 松嶋 伶弥(3) 小山三中
4位 11.55 広田 大希(3) 鹿沼西中
5位 11.93 高津戸 堅太(3) さくら氏家中
6位 12.00 運藤 唯斗(3) 葛生中
7位 12.08 早川 和明(3) 豊岡中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.08 松本 涼(3) 小山三中
2位 11.10 ブルガ アリエル(3) 佐野城東中
3位 11.33 松木 悠真(3) 宇都宮旭中
4位 11.68 沼野 真大(3) 矢板片岡中
5位 12.48 石川 洸輝(3) 足利山辺中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.23 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
2位 11.55 佐藤 優希(3) さくら氏家中
3位 11.69 田代 颯星(3) 日光藤原中
4位 11.71 高村 一正(3) 鹿沼西中
5位 11.84 小島 悠翔(3) 山前中
6位 11.96 小林 建太(3) 大田原中
7位 12.36 吉田 凱士(3) 足利山辺中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 11.12 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
2位 11.45 厚木 晴光(3) 小山城南中
3位 11.59 渡辺 流空(3) 佐野北中
4位 11.62 小林 朱璃(3) 足利山辺中
5位 11.85 安斎 治輝(3) 鹿沼東中
6位 12.05 小林 優斗(3) 南那須中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.11 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
2位 11.12 松本 涼(3) 小山三中
3位 11.24 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
4位 11.31 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
5位 11.42 大山 舜人(3) 真岡中
6位 11.51 松木 悠真(3) 宇都宮旭中
7位 11.63 厚木 晴光(3) 小山城南中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 24.30 小野 悠人(2) 佐野高附中
2位 24.43 芝田 正義(2) 宇都宮横川中
3位 24.78 飯嶋 那王(2) 鹿沼東中
4位 24.91 安済 大起(2) さくら氏家中
5位 25.23 鈴木 大空(2) 真岡東中
6位 26.15 源田 竜生(2) 足利坂西中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 24.50 癸生川 侑晟(2) 宇都宮大附中
2位 24.73 佐々木 瞬(2) 小山城南中
3位 24.75 鶴見 凛功斗(2) 那須塩原黒磯北中
4位 25.23 佐藤 莉央(2) 大沢中
5位 26.11 木村 怜嗣(2) 鹿沼東中
6位 26.74 箕輪 光流(2) 足利坂西中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 24.48 内田 友葉(2) 栃木西中
2位 24.59 棚瀬 朝斗(2) 高根沢阿久津中
3位 24.77 星野 蒼太(2) 東那須野中
4位 24.85 阿部 颯太(2) 真岡西中
5位 24.94 阪口 銀雅(2) 佐野北中
6位 25.76 岡田 優太(2) 足利協和中
7位 27.44 宮田 翔矢(2) 足尾中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 23.91 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 24.51 塚原 康太(2) さくら氏家中
3位 24.67 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
4位 24.79 西田 知生(2) 小山大谷中
5位 25.15 本田 優芽(2) 宇都宮陽東中
6位 25.20 吉田 翔(2) 鹿沼粟野中
7位 26.61 福田 龍斗(2) 日光今市中
決勝【中2】 (1.0)
1位 23.79 熊倉 直希(2) 佐野田沼西中
2位 24.00 小野 悠人(2) 佐野高附中
3位 24.35 芝田 正義(2) 宇都宮横川中
4位 24.50 塚原 康太(2) さくら氏家中
5位 24.56 棚瀬 朝斗(2) 高根沢阿久津中
6位 24.60 癸生川 侑晟(2) 宇都宮大附中
7位 24.65 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 23.02 広田 大希(3) 鹿沼西中
2位 23.37 平岡 優真(3) 宇都宮陽西中
3位 23.60 西村 好誠(3) 矢板中
4位 23.72 伊藤 優真(3) 小山城南中
5位 23.91 大山 舜人(3) 真岡中
6位 23.98 工藤 真弥(3) 大田原中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 22.44 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
2位 22.48 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
3位 23.88 山口 彩太(3) 佐野北中
4位 24.10 江守 駿人(3) 芳賀中
5位 24.24 安斎 治輝(3) 鹿沼東中
6位 24.42 小林 優斗(3) 南那須中
7位 25.91 石川 洸輝(3) 足利山辺中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 23.03 松本 涼(3) 小山三中
2位 23.37 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
3位 24.19 影山 竣也(3) 佐野田沼西中
4位 24.92 荒井 晴斗(3) 矢板片岡中
5位 25.10 吉田 凱士(3) 足利山辺中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 22.96 松嶋 伶弥(3) 小山三中
2位 23.52 渡辺 流空(3) 佐野北中
3位 23.88 永井 誠也(3) 鹿沼北中
4位 24.23 佐藤 優希(3) さくら氏家中
5位 24.96 早川 和明(3) 豊岡中
6位 25.19 佐藤 彪聖(3) 那須塩原黒磯北中
7位 26.38 石井 琉雅(3) 足利協和中
決勝【中3】 (1.4)
1位 22.50 小林 翔大(3) 宇都宮豊郷中
2位 22.55 土谷 歩夢(3) 那須塩原三島中
3位 22.68 松嶋 伶弥(3) 小山三中
4位 23.00 松本 涼(3) 小山三中
5位 23.00 広田 大希(3) 鹿沼西中
6位 23.08 大根田 翔(3) 宇都宮鬼怒中
7位 23.37 平岡 優真(3) 宇都宮陽西中
8位 23.55 渡辺 流空(3) 佐野北中
予選 1組
1位 51.35 犬飼 侑樹(3) 下野国分寺中
2位 54.45 中岡 慎大朗(3) 宇都宮姿川中
3位 54.70 讃岐 俊広(3) 佐野南中
4位 54.92 藤田 淳弥(3) 那須塩原三島中
5位 55.67 山口 幸栄(3) 鹿沼東中
6位 56.21 河内 叶夢(3) 足利北中
予選 2組
1位 52.45 山口 彩太(3) 佐野北中
2位 52.79 斎藤 蒼(3) 小山三中
3位 55.31 高田 錬(3) 足利協和中
4位 55.61 鈴木 響基(3) 上三川明治中
5位 56.11 米田 裕登(3) 塩谷中
6位 61.01 柳川 心太(3) 日光今市中
予選 3組
1位 53.99 山下 駿斗(3) 小山城南中
2位 54.42 渡辺 蓮生(3) 鹿沼東中
3位 55.54 鈴木 太晟(3) 矢板片岡中
4位 55.57 菊地 泰成(3) 大田原中
5位 59.14 見目 智優(3) 大沢中
予選 4組
1位 49.73 ブルガ アリエル(3) 佐野城東中
2位 52.59 西村 好誠(3) 矢板中
3位 52.94 工藤 真弥(3) 大田原中
4位 55.21 永井 雅也(3) 鹿沼北中
5位 56.25 篠崎 太一(3) 宇都宮一条中
決勝
1位 49.37 ブルガ アリエル(3) 佐野城東中
2位 52.21 犬飼 侑樹(3) 下野国分寺中
3位 52.60 西村 好誠(3) 矢板中
4位 52.77 斎藤 蒼(3) 小山三中
5位 52.91 山口 彩太(3) 佐野北中
6位 53.57 工藤 真弥(3) 大田原中
7位 53.63 山下 駿斗(3) 小山城南中
8位 54.66 渡辺 蓮生(3) 鹿沼東中
予選 1組
1位 2.00.73 大森 悠生(3) 宇都宮若松原中
2位 2.00.78 佐々木 光平(3) 宇都宮横川中
3位 2.06.22 村上 尚希(3) さくら氏家中
4位 2.06.23 松下 司(3) 小山間々田中
5位 2.09.14 浅見 夏希(3) 那須塩原三島中
6位 2.11.47 上野 真翔(3) 真岡中村中
7位 2.16.58 林 裕也(3) 佐野西中
8位 2.25.56 芝山 隼大(3) 足利北中
予選 2組
1位 2.02.48 葛西 公平(3) 鹿沼粟野中
2位 2.05.26 斎藤 大泰(3) 鹿沼粟野中
3位 2.06.95 岡田 楓真(3) さくら氏家中
4位 2.09.54 大津 真優(3) 益子七井中
5位 2.10.80 本江 拓海(3) 小山城南中
6位 2.11.12 河内 叶夢(3) 足利北中
7位 2.18.41 大出 龍空(3) 佐野西中
予選 3組
1位 2.05.10 加藤 拓海(3) 高根沢阿久津中
2位 2.05.80 渡辺 力斗(3) 鹿沼西中
3位 2.05.87 小池 啓斗(3) 下野国分寺中
4位 2.06.71 山本 哲平(3) 佐野城東中
5位 2.10.06 中岡 慎大朗(3) 宇都宮姿川中
6位 2.11.59 猪野 竜平(3) 白鴎足利中
7位 2.12.63 神長 好誠(3) 烏山中
8位 2.13.50 大島 隆靖(3) 那須塩原日新中
9位 2.19.23 中西 将也(3) 真岡中
10位 2.19.88 高橋 玄(3) 東原中
決勝
1位 2.00.60 葛西 公平(3) 鹿沼粟野中
2位 2.01.97 加藤 拓海(3) 高根沢阿久津中
3位 2.02.05 佐々木 光平(3) 宇都宮横川中
4位 2.08.82 斎藤 大泰(3) 鹿沼粟野中
5位 2.08.96 小池 啓斗(3) 下野国分寺中
6位 2.10.90 村上 尚希(3) さくら氏家中
7位 2.11.51 大森 悠生(3) 宇都宮若松原中
8位 2.14.74 渡辺 力斗(3) 鹿沼西中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.25 益子 裕雅(1) 那須塩原三島中
2位 4.36.24 亀山 翔成(1) 足利北中
3位 4.40.06 渡辺 愛叶(1) 山前中
4位 4.40.78 佐藤 広能(1) 宇都宮陽南中
5位 4.41.40 宮川 秀成(1) 宇都宮若松原中
6位 4.42.19 高野 航希(1) 小山三中
7位 4.43.54 宮本 錬(1) さくら氏家中
8位 4.44.37 阿部 寿希也(1) 佐野城東中
9位 4.45.14 礒 一史(1) 真岡中村中
10位 4.45.20 沢田 聡太(1) 佐野城東中
11位 4.48.46 国井 飛慎(1) 那須塩原日新中
12位 4.53.72 国井 楓慎(1) 那須塩原日新中
13位 4.57.29 池田 開周(1) 小山城南中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.46.20 小林 圭吾(1) 市貝中
2位 4.48.96 江原 主真(1) 佐野南中
3位 4.49.01 原 慎太郎(1) 落合中
4位 4.49.11 木内 大地(1) 宇都宮若松原中
5位 4.52.66 佐藤 達平(1) 東原中
6位 4.53.30 吉田 和輝(1) 矢板中
7位 4.59.52 渡辺 栄翔(1) 矢板中
8位 5.04.49 阿部 湊太(1) 鹿沼北犬飼中
9位 5.04.83 長谷川 拓生(1) 愛宕台中
10位 5.05.17 武田 陸斗(1) 鹿沼粟野中
11位 5.11.42 鈴木 悠人(1) 馬頭中
12位 5.13.38 土田 日葵(1) 鹿沼東中
13位 5.22.13 熊沢 朔(1) 足利山辺中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.46 早乙女 良真(2) 鹿沼東中
2位 4.20.09 山口 彰太(2) 足利二中
3位 4.22.96 長岡 蓮人(2) 益子中
4位 4.27.01 木村 蒼希(2) 下野石橋中
5位 4.28.37 伊藤 尊晴(2) 小山大谷中
6位 4.29.97 栗原 周平(2) 真岡中
7位 4.31.22 宇梶 慶太(2) 宇都宮横川中
8位 4.31.32 山崎 一吹(2) 宇都宮若松原中
9位 4.32.05 山口 聡太(2) 足利二中
10位 4.33.22 河原 蒼(2) 烏山中
11位 4.36.02 渡辺 光毅(2) 宇都宮清原中
12位 4.41.78 佐藤 新介(2) 高根沢阿久津中
13位 4.42.91 斎藤 翔太(2) さくら氏家中
14位 4.47.11 阿久津 撞樹(2) 鹿沼東中
15位 4.47.88 奥沢 敦士(2) 小山三中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.31.12 上野 夢翔(2) 真岡大内中
2位 4.31.16 兵藤 颯太(2) 田沼東中
3位 4.31.85 山口 拓夢(2) 大沢中
4位 4.33.20 藤田 翔大(2) 那須塩原三島中
5位 4.34.87 松本 一心(2) 鹿沼東中
6位 4.40.18 岩城 考雲(2) 大田原中
7位 4.41.72 横山 慶太朗(2) 那須塩原黒磯北中
8位 4.43.13 高石 拓海(2) 高根沢阿久津中
9位 4.45.59 荒井 雅人(2) 佐野城東中
10位 4.47.23 松島 将吾(2) 田沼東中
11位 4.52.47 沼尾 健太郎(2) 日光今市中
12位 4.53.21 大滝 涼(2) 日光今市中
13位 5.02.80 鈴木 望生(2) 馬頭中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.07.02 滝沢 愛弥(3) 日光藤原中
2位 4.07.27 大森 悠生(3) 宇都宮若松原中
3位 4.07.95 加藤 拓海(3) 高根沢阿久津中
4位 4.11.77 関口 功太郎(3) 野木中
5位 4.13.28 山本 哲平(3) 佐野城東中
6位 4.13.82 上沢 一央(3) 鹿沼東中
7位 4.15.55 根岸 悠斗(3) 高根沢阿久津中
8位 4.16.17 永島 陽介(3) 真岡東中
9位 4.28.34 佐々木 光平(3) 宇都宮横川中
10位 4.36.81 室井 大貴(3) 那須塩原厚崎中
11位 4.38.41 本江 拓海(3) 小山城南中
12位 4.44.38 佐久間 傑斗(3) 那須塩原三島中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.20.97 渡辺 彩斗(3) 大沢中
2位 4.21.22 宮下 歩樹(3) 那須塩原三島中
3位 4.23.17 福田 陸人(3) 小山大谷中
4位 4.23.74 大芦 凛太朗(3) 佐野南中
5位 4.32.14 古橋 昂大(3) 佐野赤見中
6位 4.32.77 仁木 助(3) 足利北中
7位 4.36.32 高山 陽紀(3) 宇都宮雀宮中
8位 4.37.29 長 光太(3) 足利北中
9位 4.38.87 神長 好誠(3) 烏山中
10位 4.44.19 若林 陵太(3) 鹿沼東中
11位 4.49.05 猪野 竜平(3) 白鴎足利中
12位 5.02.47 黒川 聡太(3) 鹿沼北中
決勝【中2】
1位 9.16.03 山口 彰太(2) 足利二中
2位 9.21.76 早乙女 良真(2) 鹿沼東中
3位 9.21.90 渡辺 光毅(2) 宇都宮清原中
4位 9.24.55 伊藤 尊晴(2) 小山大谷中
5位 9.25.79 木村 蒼希(2) 下野石橋中
6位 9.26.47 長岡 蓮人(2) 益子中
7位 9.29.79 藤田 翔大(2) 那須塩原三島中
8位 9.38.54 山崎 一吹(2) 宇都宮若松原中
9位 9.39.30 栗原 周平(2) 真岡中
10位 9.46.32 増子 陽季(2) 那須塩原厚崎中
11位 9.50.01 河原 蒼(2) 烏山中
12位 9.52.76 宇梶 慶太(2) 宇都宮横川中
13位 9.53.26 兵藤 颯太(2) 田沼東中
14位 9.53.67 行平 向来(2) 栃木東陽中
15位 9.55.54 山口 拓夢(2) 大沢中
16位 10.02.65 佐藤 新介(2) 高根沢阿久津中
17位 10.04.64 薄根 大河(2) 市貝中
18位 10.06.76 渡辺 寛人(2) 日光今市中
19位 10.11.05 高石 拓海(2) 高根沢阿久津中
20位 10.16.66 荒井 雅人(2) 佐野城東中
21位 10.17.19 駒場 真宏(2) 鹿沼東中
22位 10.34.78 斎藤 翔太(2) さくら氏家中
23位 10.48.97 川村 心優(2) 佐野西中
24位 10.51.45 沼尾 健太郎(2) 日光今市中
決勝【中3】
1位 9.02.57 滝沢 愛弥(3) 日光藤原中
2位 9.17.00 東泉 大河(3) 那須塩原三島中
3位 9.18.19 上沢 一央(3) 鹿沼東中
4位 9.25.28 関口 功太郎(3) 野木中
5位 9.33.07 竹下 利盛(3) 小山三中
6位 9.33.74 青木 孝太(3) 宇都宮姿川中
7位 9.36.12 室井 大貴(3) 那須塩原厚崎中
8位 9.37.29 渡辺 彩斗(3) 大沢中
9位 9.39.51 関 天夢(3) 益子中
10位 9.40.46 関本 敬太(3) 芳賀中
11位 9.43.07 伊藤 優(3) さくら氏家中
12位 9.46.18 小林 凌真(3) 那須塩原三島中
13位 9.47.04 大芦 凛太朗(3) 佐野南中
14位 9.50.72 山田 陸斗(3) 佐野北中
15位 9.54.93 久野 彩翔(3) 宇都宮陽東中
16位 9.59.37 青木 悠真(3) 栃木南中
17位 10.06.63 仁木 助(3) 足利北中
18位 10.10.91 渡辺 聡(3) 矢板中
19位 10.15.21 亀井 大生(3) 宇都宮大附中
20位 10.20.99 若林 陵太(3) 鹿沼東中
21位 10.27.15 古橋 昂大(3) 佐野赤見中
22位 10.48.88 大川 修蔵(3) 鹿沼西中
23位 11.03.29 柏崎 陽(3) 日光藤原中
24位 11.14.96 中島 歩夢(3) 足利北中
25位 11.21.20 井上 遥斗(3) 愛宕台中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 16.08 秋田 大翔(2) 宇都宮若松原中
2位 17.81 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
3位 17.89 宮崎 知裕(2) 佐野西中
4位 18.44 神山 羅羽(2) 大沢中
5位 18.68 丸山 大善(2) 小山中
6位 19.32 金井 晃希(2) 鹿沼東中
7位 19.36 菊地 暁斗(2) 高根沢阿久津中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 17.41 尾花 陸斗(2) 佐野南中
2位 17.64 岩渕 楓太(2) 田野中
3位 17.65 砂川 勇太(2) 宇都宮横川中
4位 17.82 高橋 伊沙樹(2) 益子中
5位 18.90 樋口 尊(2) さくら氏家中
6位 18.93 山根 祥碁(2) 栃木東陽中
7位 19.12 渡辺 友翔(2) 鹿沼北押原中
8位 19.19 福田 勇翔(2) 大沢中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 16.60 星 竜磨(2) さくら氏家中
2位 17.32 石川 蒼(2) 鹿沼西中
3位 17.37 鈴木 空(2) 宇都宮横川中
4位 18.38 増渕 颯真(2) 小山間々田中
5位 18.45 宇梶 拓真(2) 佐野北中
6位 19.08 郡司 匠(2) 湯津上中
7位 19.96 別府 大空(2) 那須塩原西那須野中
8位 21.06 湯沢 大翔(2) 日光東中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 15.96 秋田 大翔(2) 宇都宮若松原中
2位 16.35 星 竜磨(2) さくら氏家中
3位 17.01 竹井 愁哉(2) 那須塩原三島中
4位 17.03 尾花 陸斗(2) 佐野南中
5位 17.16 石川 蒼(2) 鹿沼西中
6位 17.21 鈴木 空(2) 宇都宮横川中
7位 17.51 岩渕 楓太(2) 田野中
8位 17.57 砂川 勇太(2) 宇都宮横川中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 15.28 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
2位 15.33 小林 建太(3) 大田原中
3位 17.58 二瓶 豪(3) 久下田中
4位 17.59 樋山 颯太(3) さくら氏家中
5位 18.57 磯野 心(3) 馬頭中
6位 19.12 菊地 頌大(3) 日光今市中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 15.14 永井 誠也(3) 鹿沼北中
2位 15.29 片柳 創(3) 栃木南中
3位 16.35 小菅 剛志(3) さくら氏家中
4位 17.27 前田 龍生(3) 那須塩原三島中
5位 19.17 金井 春樹(3) 佐野北中
6位 20.33 石井 琉雅(3) 足利協和中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 15.10 伊藤 優真(3) 小山城南中
2位 15.70 大山 幹生(3) 宇都宮旭中
3位 15.97 加藤 大樹(3) 大沢中
4位 16.72 落合 悠真(3) 佐野南中
5位 18.74 相川 直澄(3) 鹿沼北押原中
予選【中3】 4組 (-1.7)
1位 14.47 中里 碧翔(3) 小山大谷中
2位 15.59 田高 優太(3) 宇都宮陽東中
3位 15.91 落合 祥梧(3) 鹿沼東中
4位 16.67 永嶋 心人(3) 真岡中村中
5位 17.01 続田 颯(3) 矢板中
6位 17.74 篠原 光佑(3) 大沢中
7位 21.82 坂本 篤哉(3) 佐野北中
決勝【中3】 (0.3)
1位 14.65 中里 碧翔(3) 小山大谷中
2位 14.94 伊藤 優真(3) 小山城南中
3位 15.00 永井 誠也(3) 鹿沼北中
4位 15.25 小林 建太(3) 大田原中
5位 15.27 片柳 創(3) 栃木南中
6位 15.28 田高 優太(3) 宇都宮陽東中
7位 15.48 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
8位 15.55 大山 幹生(3) 宇都宮旭中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.06馬頭中
2位 51.19鹿沼粟野中
3位 51.77大沢中
4位 52.25鹿沼東中
5位 52.36那珂川小川中
6位 52.70足利山辺中
タイムレース【中1】 2組
1位 50.94真岡中村中
2位 50.96小山三中
3位 51.41那須中央中
4位 51.95佐野城東中
5位 52.00芳賀中
6位 52.93足利坂西中
7位 53.85佐野田沼西中
タイムレース【中1】 3組
1位 48.03小山城南中
2位 48.92日光今市中
3位 49.17那須塩原黒磯北中
4位 49.56宇都宮大附中
5位 50.31宇都宮清原中
6位 50.33高根沢阿久津中
7位 50.83さくら氏家中
タイムレース【中2】 1組
1位 48.40久下田中
2位 49.52足利西中
3位 49.99大沢中
4位 50.06足利坂西中
5位 51.64鹿沼北押原中
タイムレース【中2】 2組
1位 48.27小山城南中
2位 48.36小山三中
3位 48.97鹿沼北中
4位 49.10高根沢阿久津中
5位 49.54大田原中
タイムレース【中2】 3組
1位 45.76さくら氏家中
2位 46.72宇都宮大附中
3位 47.17佐野南中
4位 47.28佐野北中
5位 47.67宇都宮宮の原中
6位 48.49真岡東中
タイムレース【中3】 1組
1位 47.08鹿沼北押原中
2位 47.26日光藤原中
3位 47.74足利山辺中
4位 48.42日光今市中
タイムレース【中3】 2組
1位 45.66宇都宮旭中
2位 45.80矢板片岡中
3位 45.82佐野城東中
4位 45.86佐野北中
5位 46.34宇都宮宮の原中
6位 46.69大田原中
タイムレース【中3】 3組
1位 43.96小山三中
2位 44.80さくら氏家中
3位 44.89那須塩原三島中
4位 45.17小山城南中
5位 45.34鹿沼西中
6位 45.62真岡中
決勝【中1】
1位 1.55 桜井 アノン(1) 那須塩原黒磯北中
2位 1.50 老松 煌恭(1) 宇都宮一条中
3位 1.50 手塚 大輝(1) 宇都宮陽南中
4位 1.50 弓田 直樹(1) 宇都宮陽南中
5位 1.50 飯村 海音(1) 矢板片岡中
6位 1.45 高田 遥向(1) 佐野南中
7位 1.45 小松 歩武(1) 馬頭中
8位 1.40 瀬間 陽太(1) 足利山辺中
8位 1.40 漆原 尊琉(1) 矢板片岡中
8位 1.40 千葉 涼太郎(1) 那須中
8位 1.40 人見 圭紀(1) 芳賀中
8位 1.40 羽田 ディエゴ(1) 栃木南中
8位 1.40 佐藤 煌鷹(1) 那須塩原黒磯北中
14位 1.40 上吉原 将能(1) 日光今市中
14位 1.40 篠崎 景琥(1) 真岡中村中
16位 1.40 高橋 虎ノ介(1) 大沢中
17位 1.35 照山 海斗(1) 馬頭中
18位 1.35 福田 鋭龍(1) 小山城南中
決勝【中2】
1位 1.75 尾花 陸斗(2) 佐野南中
2位 1.70 阿久津 撞樹(2) 鹿沼東中
3位 1.65 鍵山 弘樹(2) 宇都宮陽南中
4位 1.60 関口 颯太(2) 栃木南中
4位 1.60 竹田 琳架(2) 真岡中
6位 1.55 大前 結人(2) 宇都宮姿川中
6位 1.55 鈴木 琉正(2) 宇都宮陽南中
8位 1.55 管野 尊斗(2) 小山三中
8位 1.55 吉田 龍生(2) 矢板片岡中
8位 1.55 笠井 愛珠(2) 大田原中
11位 1.55 桜井 陽仁(2) 鹿沼西中
12位 1.55 上野 豊季(2) 真岡西中
12位 1.55 山内 海龍(2) 矢板中
14位 1.55 穴山 敦士(2) 大田原中
15位 1.50 重立 悠介(2) 真岡東中
15位 1.50 片柳 和輝(2) 栃木南中
17位 1.50 渡辺 雅博(2) 那須塩原三島中
17位 1.50 木村 勇翔(2) 足利北中
17位 1.50 鈴木 颯太(2) さくら氏家中
決勝【中3】
1位 1.85 阿見 凛人(3) 那須塩原西那須野中
2位 1.80 渡辺 大弥(3) 鹿沼北中
3位 1.80 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
3位 1.80 永嶋 心人(3) 真岡中村中
5位 1.80 高田 遼雅(3) 宇都宮豊郷中
6位 1.75 川久保 翼(3) 栃木東陽中
7位 1.75 細川 未空翔(3) 鹿沼北中
8位 1.75 金井 祐寛(3) 鹿沼東中
9位 1.70 加藤 大樹(3) 大沢中
10位 1.70 五味田 駿平(3) さくら氏家中
11位 1.70 佐藤 崇考(3) 那須塩原三島中
12位 1.65 野中 颯介(3) 小山三中
13位 1.65 岡 鷹之介(3) 佐野西中
14位 1.60 穴山 浩大(3) 那珂川小川中
14位 1.60 大島 和航(3) 塩谷中
14位 1.60 樫木 崚二(3) 真岡西中
17位 1.60 東野 修平(3) 小山三中
18位 1.55 佐藤 優之助(3) 那珂川小川中
18位 1.55 上野 航太郎(3) さくら氏家中
18位 1.55 矢吹 玲紀(3) 那須塩原三島中
21位 1.55 篠崎 悠雅(3) 真岡中村中
22位 1.55 尾花 佳典(3) 佐野高附中
決勝【中2】
1位 3.10 大倉 裕士(2) 那須塩原西那須野中
2位 2.70 大野 巧真(2) 那須塩原三島中
決勝【中3】
1位 3.80 小笠原 涼介(3) 上三川中
2位 3.60 佐藤 崇考(3) 那須塩原三島中
3位 3.30 市川 颯之(3) 那須中央中
3位 3.30 岡泉 樹(3) 小山城南中
5位 3.10 渡辺 智博(3) 那須塩原三島中
6位 3.00 木村 圭汰(3) 上三川中
7位 2.70 木村 琉暉(3) 下野国分寺中
8位 2.70 堀田 陽月(3) 真岡西中
9位 2.50 慶野 陽彦(3) 小山城南中
決勝【中1】
1位 5.27 (1.2) 斎藤 大豊(1) 那須塩原黒磯北中
2位 5.23 (1.3) 梶谷 皇光斗(1) 山前中
3位 5.17 (2.7) 野辺 優斗(1) 小山間々田中
4位 5.16 (1.9) 石川 京史(1) 日光今市中
5位 5.09 (0.4) 川田 健斗(1) 宇都宮横川中
6位 5.00 (1.8) 庄司 大海(1) 大沢中
7位 4.96 (1.8) 妹尾 鉄生(1) 宇都宮陽南中
8位 4.93 (0.6) 村井 壱瑳(1) 山前中
9位 4.92 (1.5) 老松 煌恭(1) 宇都宮一条中
10位 4.91 (0.0) 吉田 蕗生(1) 鹿沼粟野中
11位 4.87 (1.6) 海老原 巧(1) 栃木南中
12位 4.85 (0.1) 高野 獅琉(1) 小山城南中
13位 4.77 (0.0) 斎藤 颯(1) 那須中央中
14位 4.70 (1.2) 渡辺 慎吾(1) 佐野城東中
15位 4.67 (0.5) 小泉 槙之介(1) 馬頭中
16位 4.66 (1.5) 石岡 悠雅(1) 鹿沼北犬飼中
17位 4.62 (1.1) 市川 日翔(1) 南那須中
18位 4.60 (1.2) 亀井 陽生(1) 足利坂西中
19位 4.58 (0.4) 木村 勇(1) 鹿沼東中
20位 4.56 (0.7) 影山 空大(1) 佐野北中
21位 4.53 (1.2) 伊藤 烈(1) 佐野高附中
22位 4.53 (1.3) 為川 克(1) 日光藤原中
23位 4.51 (1.7) 小杉 拓(1) 益子七井中
24位 4.48 (0.6) 大波 蒼空(1) 親園中
25位 4.46 (1.0) 平井 楓馬(1) 矢板片岡中
26位 4.45 (0.7) 森山 結斗(1) 矢板中
27位 3.87 (1.4) 根本 陽斗(1) 足利西中
28位 3.33 (0.2) 畑中 空(1) 足利山辺中
決勝【中2】
1位 6.11 (0.0) 村尾 陽平(2) 宇都宮大附中
2位 5.98 (1.0) 木村 駆(2) 那須中
3位 5.69 (3.8) 飯嶋 那王(2) 鹿沼東中
4位 5.64 (1.6) 高橋 蓮(2) 鹿沼東中
5位 5.62 (1.0) 大前 結人(2) 宇都宮姿川中
6位 5.61 (1.9) 後藤 夢真(2) 日光東中
7位 5.54 (0.4) 大山 慧人(2) 真岡中
8位 5.50 (1.1) 高橋 伊沙樹(2) 益子中
9位 5.43 (1.3) 船越 虎太郎(2) 小山三中
10位 5.42 (1.1) 川勾 涼平(2) 烏山中
11位 5.35 (1.9) 石川 蒼(2) 鹿沼西中
12位 5.35 (-0.3) 村田 己歩(2) 宇都宮陽東中
13位 5.28 (1.7) 藤倉 虎太郎(2) 小山三中
14位 5.25 (1.3) 坂本 怜輝(2) 久下田中
15位 5.24 (1.5) 斎藤 雄大(2) 矢板片岡中
16位 5.20 (-0.1) 海地 優斗(2) 大沢中
17位 5.18 (-0.8) 小川 頼哉(2) さくら氏家中
18位 5.17 (1.2) 佐藤 安漣(2) 矢板片岡中
19位 5.16 (-0.3) 大久保 誠哉(2) 足利西中
20位 5.09 (1.9) 成田 敬祐(2) 小山桑中
21位 5.08 (0.0) 木村 勇翔(2) 足利北中
22位 5.03 (1.6) 滝口 凌馬(2) 佐野城東中
23位 4.98 (0.5) 小堀 佑光(2) 佐野高附中
24位 4.98 (1.1) 福田 涼馬(2) 日光藤原中
25位 4.88 (-0.2) 高梨 駿斗(2) 足利山辺中
26位 4.87 (-0.1) 手島 るい(2) 佐野南中
27位 4.76 (0.0) 笠井 愛珠(2) 大田原中
28位 4.44 (0.8) 別府 大空(2) 那須塩原西那須野中
29位 4.43 (1.6) 笹沼 広大(2) 馬頭中
30位 4.06 (0.9) 市川 龍之介(2) 馬頭中
決勝【中3】
1位 6.61 (1.0) 松木 悠真(3) 宇都宮旭中
2位 6.34 (0.0) 高津戸 堅太(3) さくら氏家中
3位 6.06 (1.4) 若目田 茅都(3) 宇都宮陽東中
4位 6.03 (1.5) 藤平 隼人(3) 栃木西中
5位 6.02 (-0.5) 金井 祐寛(3) 鹿沼東中
6位 6.02 (0.0) 永井 雅也(3) 鹿沼北中
7位 6.01 (1.0) 大川 喬聖(3) 佐野西中
8位 5.96 (1.4) 江守 駿人(3) 芳賀中
9位 5.94 (1.4) 大久保 真聖(3) 那須塩原三島中
10位 5.91 (1.5) 安藤 悠(3) 那須塩原黒磯北中
11位 5.87 (1.0) 川田 賢佑(3) 壬生南犬飼中
12位 5.77 (0.9) 沼野 真大(3) 矢板片岡中
13位 5.75 (1.7) 吉沢 佑仁(3) 鹿沼東中
14位 5.67 (0.0) 山中 晴貴(3) 栃木西中
15位 5.65 (1.2) 長谷川 爽良(3) 佐野高附中
16位 5.53 (1.8) 金沢 凛道(3) 作新学院中
17位 5.47 (1.7) 安西 琉斗(3) 日光今市中
18位 5.38 (0.8) 鈴木 麗(3) 足尾中
19位 5.30 (1.6) 関谷 優希(3) 高根沢阿久津中
20位 5.20 (2.6) 粕田 夏希(3) 真岡中
21位 5.19 (0.0) 寺田 隼(3) 佐野赤見中
22位 5.14 (0.8) 久保田 匠真(3) 市貝中
23位 5.13 (-0.2) 佐藤 亘(3) 那須塩原三島中
24位 5.12 (0.2) 森沢 颯大(3) 日光藤原中
25位 5.10 (0.4) 田中 侑斗(3) 足利西中
決勝【中2】
1位 10.85 沼尾 空(2) 宇都宮一条中
2位 10.27 市川 緋輝(2) 宇都宮清原中
3位 9.85 今成 大地(2) 宇都宮横川中
4位 9.57 早乙女 大海(2) 小山二中
5位 9.56 佐藤 皇矢(2) 高根沢阿久津中
6位 9.43 西海 貴斗(2) 黒羽中
7位 9.37 岡田 隼人(2) 小山桑中
8位 9.06 田中 ドンディ(2) 真岡中
9位 8.97 新井 正樹(2) 鹿沼北押原中
10位 8.96 霜鳥 隼(2) 鹿沼北中
11位 8.70 秋山 伸也(2) 佐野城東中
12位 8.69 永沢 良太(2) 佐野北中
13位 8.58 本沢 祐太(2) 那須塩原三島中
14位 8.48 宮田 翔矢(2) 足尾中
15位 8.36 野崎 弘亮(2) 湯津上中
16位 8.18 青木 佳祐(2) 烏山中
17位 8.08 類家 崇佳(2) 小山大谷中
18位 7.90 鈴木 涼太(2) 泉中
19位 7.72 手塚 桜輝(2) 泉中
20位 7.45 岡崎 琉音(2) 大沢中
21位 7.33 吉原 航太郎(2) 鹿沼北中
22位 7.28 黒子 隼太郎(2) 益子中
23位 7.14 大川 朝暉(2) 足利協和中
24位 4.88 上岡 優樹(2) 佐野北中
決勝【中3】
1位 13.48 石川 ジン(3) 宇都宮姿川中
2位 13.40 関山 洸哉(3) 小山城南中
3位 13.00 中郷 成生(3) 矢板片岡中
4位 12.12 梅山 純音(3) 小山城南中
5位 11.47 橋本 拓真(3) 鹿沼西中
6位 11.23 小池 楓(3) 三依中
7位 11.00 風晴 裕(3) 小山城南中
8位 10.84 前田 幹太(3) 宇都宮陽北中
9位 10.76 金田 大地(3) 矢板片岡中
10位 10.68 伊藤 颯真(3) 佐野城東中
11位 10.66 飯村 琉叶(3) 矢板片岡中
12位 10.64 高見沢 怜(3) 宇都宮旭中
13位 9.41 黒田 智矢(3) 鹿沼西中
14位 9.37 小野 一哉(3) 佐野赤見中
15位 9.31 宇和野 睦(3) 鹿沼西中
16位 9.19 米竹 玲音(3) 那須塩原厚崎中
17位 9.03 小池 彪斗(3) 真岡西中
18位 8.59 松本 海音(3) 大田原中
19位 8.19 高橋 優希(3) 那須塩原箒根中
20位 8.13 大森 翔太(3) 馬頭中
21位 8.08 後藤 辰也(3) 佐野北中
決勝
1位 2613 村上 兼太郎(3) 宇都宮若松原中
2位 2342 伊藤 りおん(3) 鹿沼西中
3位 2162 仁科 然斗(3) 宇都宮陽東中
4位 2102 田高 優太(3) 宇都宮陽東中
5位 2100 鈴木 空(2) 宇都宮横川中
6位 2077 佐藤 稜真(3) 宇都宮一条中
7位 2076 野口 俊太郎(3) 宇都宮陽北中
8位 2047 前田 幹太(3) 宇都宮陽北中
9位 2025 砂川 勇太(2) 宇都宮横川中
10位 2013 渡辺 健翔(3) 宇都宮泉が丘中
11位 2011 芝田 正義(2) 宇都宮横川中
12位 1967 落合 悠真(3) 佐野南中
13位 1951 大山 幹生(3) 宇都宮旭中
14位 1856 伊藤 聖空人(2) 宇都宮横川中
15位 1834 上野 真悟(3) 小山間々田中
16位 1813 菊地 泰成(3) 大田原中
17位 1696 臼井 翼(3) 宇都宮陽南中
18位 1686 讃岐 俊広(3) 佐野南中
19位 1513 鍵山 弘樹(2) 宇都宮陽南中
20位 1209 佐藤 崇守(2) さくら氏家中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.19 飯野 梨央奈(1) 日光今市中
2位 13.83 後藤 結香(1) 小山桑中
3位 14.06 新島 愛衣紗(1) 佐野南中
4位 14.16 刀祢田 藍(1) 益子中
5位 14.19 益子 綾菜(1) 東那須野中
6位 14.42 手島 こゆき(1) 足利山辺中
7位 14.83 渡辺 紫乃(1) 鹿沼西中
8位 14.88 浅野 湖々美(1) 馬頭中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.20 二宮 音彩(1) 栃木西中
2位 13.70 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
3位 13.95 佐藤 愛夢(1) 那須中央中
4位 14.12 石山 陽菜(1) 佐野田沼西中
5位 14.20 朝日 凛(1) 大沢中
6位 14.31 森岡 美結(1) 足利西中
7位 14.62 大久保 亜美(1) さくら氏家中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.52 長島 結衣(1) 真岡中
2位 13.61 星 うらら(1) 馬頭中
3位 14.05 増田 朱華(1) 宇都宮豊郷中
4位 14.21 福田 侑加(1) 矢板中
5位 14.30 佐藤 由梨(1) 鹿沼東中
6位 14.58 田野井 琴美(1) 大沢中
7位 14.62 星野 真菜(1) 東那須野中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.36 畠中 梨好(1) 小山中
2位 13.76 墨谷 杏奈(1) 宇都宮一条中
3位 13.89 坂本 澪(1) 田沼東中
4位 13.96 岩崎 志依(1) 益子七井中
5位 14.31 羽田 結愛(1) 毛野中
6位 14.33 鈴木 七未(1) 鹿沼粟野中
7位 14.37 磯藤 咲希(1) さくら氏家中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.95 飯野 梨央奈(1) 日光今市中
2位 12.96 二宮 音彩(1) 栃木西中
3位 13.32 長島 結衣(1) 真岡中
4位 13.38 星 うらら(1) 馬頭中
5位 13.40 畠中 梨好(1) 小山中
6位 13.60 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
7位 13.70 後藤 結香(1) 小山桑中
8位 13.78 墨谷 杏奈(1) 宇都宮一条中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.83 米田 凛音(2) 真岡中村中
2位 12.88 新井 菜々子(2) 小山間々田中
3位 13.33 岡田 真尋(2) 佐野南中
4位 13.36 大谷 美千香(2) 高根沢阿久津中
5位 13.64 片倉 奈々子(2) 鹿沼東中
6位 14.15 牛山 妃菜(2) 足利坂西中
7位 14.22 金子 樹(2) 那須塩原日新中
8位 14.42 佐藤 菜奈子(2) 馬頭中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 12.87 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
2位 12.94 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
3位 13.42 川村 彩也(2) 馬頭中
4位 13.53 風間 あき子(2) 佐野北中
5位 13.70 大高 凛果(2) 矢板中
6位 13.90 岡ノ谷 遥夏(2) 足利協和中
7位 14.20 長原 叶和(2) 日光東中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 12.47 福田 蒼依(2) 矢板中
2位 13.04 黒川 心羽(2) 栃木西中
3位 13.19 大井 さくら(2) 鹿沼東中
4位 13.52 佐藤 蒼依(2) 宇都宮陽東中
5位 13.64 石井 沙奈(2) 大田原中
6位 14.03 阿久津 里羽(2) 日光今市中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.84 五月女 光(2) 鹿沼東中
2位 12.99 黒須 珠晴(2) 小山中
3位 13.56 古口 璃乙(2) 宇都宮旭中
4位 13.62 平石 遥菜(2) 真岡中村中
5位 13.86 中村 凛(2) 日光今市中
6位 13.90 塩越 寿莉(2) 足利西中
決勝【中2】 (1.5)
1位 12.65 福田 蒼依(2) 矢板中
2位 12.71 五月女 光(2) 鹿沼東中
3位 12.78 米田 凛音(2) 真岡中村中
4位 12.80 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
5位 12.86 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
6位 12.92 黒須 珠晴(2) 小山中
7位 12.92 新井 菜々子(2) 小山間々田中
8位 13.14 黒川 心羽(2) 栃木西中
予選【中3】 1組 (2.4)
1位 12.43 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
2位 12.93 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
3位 13.20 飯田 みのり(3) 佐野田沼西中
4位 13.28 鈴木 巴悠(3) 宇都宮横川中
5位 13.48 塚越 海月(3) 真岡中村中
6位 13.52 浅野 美華(3) 鹿沼西中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 12.51 田代 菜々(3) 市貝中
2位 13.01 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
3位 13.03 小野 正恵(3) 上三川中
4位 13.14 大島 采音(3) 那須塩原西那須野中
5位 13.41 半田 留愛(3) 鹿沼北犬飼中
6位 13.50 斎藤 理沙(3) 佐野田沼西中
7位 13.55 橋本 茉実(3) 足利山辺中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 12.48 保坂 日菜(3) 小山桑中
2位 13.17 村上 実紗希(3) さくら氏家中
3位 13.28 大貫 遥(3) 宇都宮一条中
4位 13.37 福田 奈々(3) 日光今市中
5位 13.63 亀山 菫(3) 佐野北中
6位 14.69 北条 真希(3) 那珂川小川中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.49 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
2位 12.77 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
3位 12.85 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
4位 13.14 折戸 莉乃(3) 栃木南中
5位 13.29 御嶽 佑菜(3) 真岡中
6位 13.61 小泉 瑠璃(3) 足利協和中
7位 13.64 米山 萌愛(3) 大沢中
8位 14.04 車 茉百華(3) 馬頭中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.44 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
2位 12.48 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
3位 12.50 田代 菜々(3) 市貝中
4位 12.57 保坂 日菜(3) 小山桑中
5位 12.83 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
6位 12.96 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
7位 13.02 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
8位 13.04 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 26.28 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
2位 26.77 黒川 心羽(2) 栃木西中
3位 27.54 大森 冴彩(2) 那須塩原三島中
4位 27.88 田中 琉唯(2) さくら氏家中
5位 27.99 風間 あき子(2) 佐野北中
6位 28.65 塚田 海玖(2) 真岡東中
7位 29.31 柳 寧音(2) 鹿沼北中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 25.85 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
2位 27.05 清水 咲希(2) 宇都宮大附中
3位 27.22 鷹箸 紗英(2) 日光今市中
4位 27.94 石塚 葵(2) 小山大谷中
5位 28.38 大高 凛果(2) 矢板中
6位 29.22 岡ノ谷 遥夏(2) 足利協和中
7位 30.78 大森 詩(2) 鹿沼北中
予選【中2】 3組 (1.8)
1位 26.52 新井 菜々子(2) 小山間々田中
2位 26.73 岡田 真尋(2) 佐野南中
3位 27.49 川村 彩也(2) 馬頭中
4位 27.53 平石 遥菜(2) 真岡中村中
5位 27.63 大谷 美千香(2) 高根沢阿久津中
6位 29.20 牛山 妃菜(2) 足利坂西中
7位 32.53 三浦 愛実(2) 日光今市中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 26.16 五月女 光(2) 鹿沼東中
2位 26.88 米田 凛音(2) 真岡中村中
3位 27.39 古口 璃乙(2) 宇都宮旭中
4位 28.33 石井 沙奈(2) 大田原中
5位 29.10 星 ひより(2) 佐野田沼西中
6位 29.70 半田 莉央(2) 足利山辺中
決勝【中2】 (1.9)
1位 25.57 福田 菜々子(2) 那須塩原黒磯北中
2位 26.04 大貫 那緒(2) 宇都宮陽南中
3位 26.32 五月女 光(2) 鹿沼東中
4位 26.63 新井 菜々子(2) 小山間々田中
5位 26.63 黒川 心羽(2) 栃木西中
6位 26.65 岡田 真尋(2) 佐野南中
7位 26.99 米田 凛音(2) 真岡中村中
8位 27.22 清水 咲希(2) 宇都宮大附中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 25.73 田代 菜々(3) 市貝中
2位 26.52 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
3位 26.85 村上 実紗希(3) さくら氏家中
4位 27.17 折戸 莉乃(3) 栃木南中
5位 27.74 星野 萌(3) 宇都宮横川中
6位 28.35 米山 萌愛(3) 大沢中
7位 29.85 牧野 千聖(3) 鹿沼粟野中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 25.56 保坂 日菜(3) 小山桑中
2位 26.42 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
3位 27.50 御嶽 佑菜(3) 真岡中
4位 27.86 飯田 みのり(3) 佐野田沼西中
5位 28.57 浅野 美華(3) 鹿沼西中
6位 28.59 小泉 瑠璃(3) 足利協和中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 25.78 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
2位 26.19 山口 優芽(3) 真岡中
3位 27.19 大島 采音(3) 那須塩原西那須野中
4位 27.78 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
5位 27.97 斎藤 理沙(3) 佐野田沼西中
6位 29.51 田部井 萌音(3) 足利協和中
7位 30.07 笹沼 里奈(3) 馬頭中
予選【中3】 4組 (1.8)
1位 25.27 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
2位 26.28 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
3位 27.37 手塚 朱里(3) 那須塩原三島中
4位 27.47 津久井 華(3) 佐野赤見中
5位 27.68 大貫 遥(3) 宇都宮一条中
6位 28.41 橋本 茉実(3) 足利山辺中
7位 29.24 金子 芽生(3) 大沢中
決勝【中3】 (0.8)
1位 25.29 仁野平 千怜(3) 高根沢阿久津中
2位 25.45 保坂 日菜(3) 小山桑中
3位 25.51 田代 菜々(3) 市貝中
4位 26.22 山口 優芽(3) 真岡中
5位 26.45 栗原 瑞奈(3) 小山桑中
6位 26.58 平山 佳暖(3) 那須塩原三島中
7位 26.68 滝田 花凛(3) 高根沢阿久津中
8位 27.93 倉沢 みはな(3) 鹿沼北犬飼中
予選【中1】 1組
1位 2.17.74 長島 結衣(1) 真岡中
2位 2.22.81 深沢 雫月(1) 大田原中
3位 2.25.93 宮下 麗美(1) 芳賀中
4位 2.30.86 山田 桃子(1) 宇都宮若松原中
5位 2.32.54 大嶋 妃奈乃(1) 小山三中
6位 2.34.74 稲葉 姫依(1) 足利協和中
7位 2.36.18 伊東 楓(1) さくら氏家中
8位 2.39.00 関口 莉緒(1) 田沼東中
9位 2.43.86 吉田 乃彩(1) 鹿沼東中
10位 2.45.01 田野井 琴美(1) 大沢中
予選【中1】 2組
1位 2.21.09 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
2位 2.25.16 渡辺 来愛(1) 栃木東陽中
3位 2.28.66 田中 美羽(1) 那須塩原西那須野中
4位 2.28.95 吉葉 咲良(1) 南那須中
5位 2.35.87 岡田 花(1) さくら氏家中
6位 2.38.80 金子 七望(1) 鹿沼東中
7位 2.40.59 細野 双葉(1) 佐野田沼西中
8位 2.41.96 若田 奈々(1) 大沢中
9位 2.42.12 久保 花音(1) 愛宕台中
10位 2.50.23 関谷 依舞季(1) 馬頭中
予選【中1】 3組
1位 2.24.48 小角 楓(1) 足利北中
2位 2.24.83 古内 心琴(1) 茂木中
3位 2.28.65 高久 虹彩(1) 那須塩原厚崎中
4位 2.30.40 岡本 可蓮(1) 栃木西中
5位 2.32.74 阿久津 心和(1) 鹿沼東中
6位 2.33.68 粕谷 雫(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 2.40.97 大久保 遥(1) 日光今市中
8位 2.43.74 久保田 百香(1) さくら氏家中
9位 2.47.67 金村 涼(1) 田沼東中
決勝【中1】
1位 2.16.91 長島 結衣(1) 真岡中
2位 2.20.86 山崎 燕(1) 宇都宮横川中
3位 2.22.13 深沢 雫月(1) 大田原中
4位 2.23.26 渡辺 来愛(1) 栃木東陽中
5位 2.24.28 小角 楓(1) 足利北中
6位 2.26.00 宮下 麗美(1) 芳賀中
7位 2.27.38 古内 心琴(1) 茂木中
8位 2.30.62 高久 虹彩(1) 那須塩原厚崎中
予選【中2】 1組
1位 2.25.42 北村 妃奈(2) 益子中
2位 2.25.67 舘野 里佳(2) 真岡中
3位 2.27.70 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
4位 2.28.01 宇賀神 向日葵(2) 栃木東陽中
5位 2.28.28 金子 真利奈(2) 鹿沼北中
6位 2.32.56 地島 美颯(2) 鹿沼東中
7位 2.37.76 渡辺 萌乃佳(2) さくら氏家中
8位 2.42.98 山口 美桜(2) 佐野南中
9位 3.03.04 渡部 真生(2) 栗山中
予選【中2】 2組
1位 2.18.40 後藤 莉乃愛(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.19.37 横倉 紹(2) 足利二中
3位 2.27.01 星野 梨歩(2) 那須塩原黒磯北中
4位 2.30.21 海老原 雪音(2) 足利協和中
5位 2.30.62 小堀 実久(2) 栃木東陽中
6位 2.31.04 上田 ひより(2) 宇都宮古里中
7位 2.32.76 坂本 七春(2) さくら氏家中
8位 2.36.12 小野 千歳(2) 佐野田沼西中
予選【中2】 3組
1位 2.25.20 中田 晴菜(2) 真岡中
2位 2.25.33 小林 咲那(2) 那須塩原三島中
3位 2.29.66 山田 未唯(2) 宇都宮泉が丘中
4位 2.30.62 沢井 望乃(2) 佐野北中
5位 2.31.67 島田 真愛(2) 下野石橋中
6位 2.35.49 斎藤 未怜(2) 日光今市中
7位 2.36.69 山崎 愛優華(2) 足利北中
8位 2.44.24 上野 愛美(2) 鹿沼東中
決勝【中2】
1位 2.17.64 後藤 莉乃愛(2) 那須塩原厚崎中
2位 2.20.59 横倉 紹(2) 足利二中
3位 2.24.17 中田 晴菜(2) 真岡中
4位 2.25.01 星野 梨歩(2) 那須塩原黒磯北中
5位 2.28.40 舘野 里佳(2) 真岡中
6位 2.28.91 北村 妃奈(2) 益子中
7位 2.31.41 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
予選【中3】 1組
1位 2.17.30 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
2位 2.23.20 渡辺 凛花(3) 那須塩原厚崎中
3位 2.25.99 小平 花音(3) 栃木東陽中
4位 2.27.34 江口 真央(3) 大沢中
5位 2.29.99 片柳 沙弥(3) 佐野赤見中
6位 2.33.24 鈴木 花歩(3) 鹿沼東中
7位 2.40.38 吉永 早希(3) 塩谷中
8位 2.50.28 須永 麻央(3) 足利北中
予選【中3】 2組
1位 2.23.63 海老原 聖花(3) 物部中
2位 2.23.64 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
3位 2.23.97 松山 彩香(3) 大田原中
4位 2.30.26 羽生 瑠那(3) 市貝中
5位 2.31.21 神永 七海(3) 小山城南中
6位 2.32.52 高野 夏奈(3) 佐野南中
7位 2.35.54 豊福 夢実(3) 高根沢阿久津中
8位 2.47.23 根本 茉弥(3) 鹿沼西中
予選【中3】 3組
1位 2.20.18 太田 瞳(3) 小山桑中
2位 2.20.27 島田 愛香(3) 足利二中
3位 2.23.75 岡田 陽香(3) 那須塩原三島中
4位 2.29.58 岡田 彩花(3) 宇都宮豊郷中
5位 2.32.21 荒井 友希(3) 鹿沼粟野中
6位 2.32.39 小山 成実(3) 矢板中
7位 2.36.62 本島 暖(3) 足利北中
8位 2.38.30 桧山 恵(3) 馬頭中
9位 2.38.90 佐藤 七悠(3) 佐野赤見中
10位 2.42.62 小貫 望結(3) 日光今市中
決勝【中3】
1位 2.17.05 島田 愛香(3) 足利二中
2位 2.17.07 竹沢 綾花(3) 宇都宮姿川中
3位 2.19.78 渡辺 凛花(3) 那須塩原厚崎中
4位 2.19.87 太田 瞳(3) 小山桑中
5位 2.20.54 松山 彩香(3) 大田原中
6位 2.23.76 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.37.50 小林 咲那(2) 那須塩原三島中
2位 4.38.78 吉田 芹梨(2) 那須塩原三島中
3位 4.45.21 佐藤 あいり(2) 大田原中
4位 4.53.56 中田 晴菜(2) 真岡中
5位 4.54.76 山田 未唯(2) 宇都宮泉が丘中
6位 4.55.33 宇賀神 向日葵(2) 栃木東陽中
7位 4.55.70 石坂 彩羽(2) 足利協和中
8位 5.00.00 北村 妃奈(2) 益子中
9位 5.00.85 鈴木 初音(2) 宇都宮姿川中
10位 5.00.99 島田 琉楓(2) 益子中
11位 5.01.26 海老原 雪音(2) 足利協和中
12位 5.02.05 一場 咲那(2) 下野石橋中
13位 5.04.26 立川 千聖(2) 栃木東陽中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.04.51 金子 真利奈(2) 鹿沼北中
2位 5.05.43 地島 美颯(2) 鹿沼東中
3位 5.11.23 上田 ひより(2) 宇都宮古里中
4位 5.13.60 坂本 七春(2) さくら氏家中
5位 5.15.35 沢井 望乃(2) 佐野北中
6位 5.18.71 豊田 瑠沙(2) さくら氏家中
7位 5.19.79 山口 美桜(2) 佐野南中
8位 5.20.18 上野 愛美(2) 鹿沼東中
9位 5.22.85 斎藤 未怜(2) 日光今市中
10位 5.23.51 小野 千歳(2) 佐野田沼西中
11位 5.51.24 小林 ひより(2) 馬頭中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.41.64 太田 瞳(3) 小山桑中
2位 4.42.00 本多 梨沙(3) 宇都宮姿川中
3位 4.45.33 海老原 聖花(3) 物部中
4位 4.45.62 斎藤 彩里紗(3) 那須塩原三島中
5位 4.45.96 福井 凛(3) 那須塩原三島中
6位 4.49.38 小森 美佳(3) 宇都宮姿川中
7位 4.52.61 渡辺 凛花(3) 那須塩原厚崎中
8位 5.00.25 小平 花音(3) 栃木東陽中
9位 5.00.62 江口 真央(3) 大沢中
10位 5.00.86 佐藤 美月(3) 宇都宮姿川中
11位 5.13.01 山崎 瑠杏(3) 小山三中
12位 5.19.05 片柳 沙弥(3) 佐野赤見中
13位 5.21.64 鈴木 花歩(3) 鹿沼東中
14位 5.26.76 本島 暖(3) 足利北中
タイムレース【中3】 2組
1位 5.04.26 羽生 瑠那(3) 市貝中
2位 5.14.42 豊福 夢実(3) 高根沢阿久津中
3位 5.16.63 荒井 友希(3) 鹿沼粟野中
4位 5.19.36 小貫 望結(3) 日光今市中
5位 5.19.82 吉永 早希(3) 塩谷中
6位 5.25.57 佐藤 七悠(3) 佐野赤見中
7位 5.27.90 安藤 実衣菜(3) 高根沢阿久津中
8位 5.29.59 高橋 瑚白(3) 佐野南中
9位 5.40.11 蛭川 真衣(3) 足利協和中
10位 5.41.88 根本 茉弥(3) 鹿沼西中
11位 5.50.34 山口 暖乃(3) 日光今市中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 15.65 鷹箸 紗英(2) 日光今市中
2位 17.05 橋本 磨凛(2) 下野国分寺中
3位 18.16 藤田 彩乃(2) 那須塩原西那須野中
4位 18.87 栗原 菜々美(2) 佐野南中
5位 18.96 柄木田 菜々美(2) さくら氏家中
6位 19.01 中山 愛梨(2) 益子中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 14.49 中里 百葉(2) 田沼東中
2位 16.11 片倉 奈々子(2) 鹿沼東中
3位 16.75 古内 心陽(2) 宇都宮若松原中
4位 17.88 長原 美唯(2) 日光今市中
5位 18.10 高橋 清音(2) 下野国分寺中
6位 18.36 塩越 寿莉(2) 足利西中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 15.79 青木 那々楓(2) 足利二中
2位 16.52 佐藤 杏実(2) 宇都宮清原中
3位 17.66 佐藤 和寧(2) 高根沢阿久津中
4位 18.03 瓦井 希歩(2) 鹿沼東中
5位 18.80 磯 満里奈(2) 真岡東中
6位 19.49 佐藤 菜奈子(2) 馬頭中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 16.14 高橋 彩葉(2) 宇都宮陽南中
2位 17.41 岡崎 心香(2) 矢板中
3位 17.76 田口 桜花(2) 野木中
4位 17.80 金子 樹(2) 那須塩原日新中
5位 17.88 永島 京香(2) 市貝中
6位 19.52 小林 ひより(2) 馬頭中
決勝【中2】 (0.7)
1位 14.44 中里 百葉(2) 田沼東中
2位 15.37 鷹箸 紗英(2) 日光今市中
3位 15.74 青木 那々楓(2) 足利二中
4位 16.01 片倉 奈々子(2) 鹿沼東中
5位 16.16 高橋 彩葉(2) 宇都宮陽南中
6位 16.27 佐藤 杏実(2) 宇都宮清原中
7位 16.81 橋本 磨凛(2) 下野国分寺中
8位 17.16 古内 心陽(2) 宇都宮若松原中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 14.86 津久井 華(3) 佐野赤見中
2位 15.32 瀬川 琴音(3) さくら氏家中
3位 15.46 佐藤 友佳(3) 栃木南中
4位 16.13 加藤 秋桜(3) 宇都宮姿川中
5位 17.32 大貫 穂花(3) 真岡東中
6位 17.72 森 咲月(3) 鹿沼西中
7位 18.21 藤巻 優来(3) 那須塩原西那須野中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 14.76 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
2位 15.25 野田 楓(3) 真岡中
3位 15.61 福田 奈々(3) 日光今市中
4位 15.99 高根沢 瑚花(3) 那須塩原厚崎中
5位 16.35 岩本 彩(3) 壬生南犬飼中
6位 18.07 石川 桜音(3) 高根沢阿久津中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 15.10 田崎 香穂(3) さくら氏家中
2位 15.19 小池 光玖(3) 宇都宮陽南中
3位 15.45 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
4位 16.19 黒沢 芽依(3) 小山間々田中
5位 16.61 浅子 美悠(3) 佐野北中
6位 17.52 平塚 真弥(3) 馬頭中
7位 17.82 柳原 実音(3) 鹿沼東中
決勝【中3】 (1.0)
1位 14.59 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
2位 14.79 津久井 華(3) 佐野赤見中
3位 15.06 瀬川 琴音(3) さくら氏家中
4位 15.08 小池 光玖(3) 宇都宮陽南中
5位 15.38 佐藤 友佳(3) 栃木南中
6位 15.74 田崎 香穂(3) さくら氏家中
7位 15.78 大山 ミチル(3) 那須塩原西那須野中
タイムレース【中1】 1組
1位 55.07馬頭中
2位 55.59足利山辺中
3位 55.71矢板中
4位 56.26佐野北中
5位 56.38那須塩原西那須野中
6位 57.41鹿沼粟野中
7位 57.84足利協和中
タイムレース【中1】 2組
1位 54.65大沢中
2位 55.40鹿沼東中
3位 55.71益子中
4位 55.74東那須野中
5位 56.59田沼東中
タイムレース【中1】 3組
1位 53.28栃木西中
2位 54.32下野石橋中
3位 55.32宇都宮一条中
4位 55.83真岡中
5位 55.96宇都宮横川中
6位 56.58さくら氏家中
タイムレース【中2】 1組
1位 54.89真岡東中
2位 55.07さくら氏家中
3位 56.97足利協和中
タイムレース【中2】 2組
1位 53.33佐野北中
2位 53.72佐野南中
3位 53.78宇都宮泉が丘中
4位 53.96那須塩原三島中
5位 54.40鹿沼北中
6位 54.43那須塩原日新中
タイムレース【中2】 3組
1位 51.60鹿沼東中
2位 51.68矢板中
3位 51.95栃木西中
4位 52.19真岡中村中
5位 52.27日光今市中
6位 53.77栃木南中
7位 54.80宇都宮陽南中
タイムレース【中3】 1組
1位 51.27さくら氏家中
2位 53.86大沢中
3位 55.07足利山辺中
4位 56.61足利北中
タイムレース【中3】 2組
1位 51.98鹿沼北犬飼中
2位 52.68佐野田沼西中
3位 52.82佐野北中
4位 52.89宇都宮陽南中
5位 53.30鹿沼東中
タイムレース【中3】 3組
1位 49.98那須塩原西那須野中
2位 50.12真岡中
3位 50.95高根沢阿久津中
4位 51.17小山桑中
5位 51.35栃木南中
6位 52.27宇都宮姿川中
7位 52.98那須塩原三島中
決勝【中1】
1位 1.40 朝日 凛(1) 大沢中
2位 1.35 森山 愛加(1) 芳賀中
2位 1.35 高崎 亜美夏(1) 上三川中
4位 1.35 熊井 優(1) 落合中
4位 1.35 高畠 咲姫乃(1) 真岡東中
6位 1.35 椎名 美友(1) 小山三中
7位 1.30 関谷 璃桜(1) 宇都宮陽南中
8位 1.30 高森 優萌(1) 日光今市中
9位 1.25 尾崎 結衣(1) 栃木大平中
9位 1.25 福田 侑加(1) 矢板中
9位 1.25 丸山 優衣(1) 下野石橋中
12位 1.25 松島 朱音(1) 宇都宮姿川中
13位 1.25 青木 藍花(1) 佐野高附中
決勝【中2】
1位 1.51 榎本 桃(2) 野木中
2位 1.51 海老沢 愛莉(2) 市貝中
3位 1.48 鈴木 瑠那(2) 宇都宮若松原中
4位 1.40 田中 琉唯(2) さくら氏家中
5位 1.40 新井 美羽(2) 佐野南中
5位 1.40 高橋 怜那(2) さくら氏家中
5位 1.40 熊倉 千夏(2) 佐野高附中
8位 1.40 佐藤 優奈(2) 鹿沼北中
9位 1.40 海老沼 佑奈(2) 栃木南中
10位 1.35 岩崎 葉音(2) 野木中
10位 1.35 河本 芽依(2) 宇都宮旭中
12位 1.35 金子 陽南(2) 鹿沼東中
12位 1.35 菅野 心桃(2) 矢板中
14位 1.35 町田 珠実(2) 日光今市中
15位 1.35 出雲 琴葉(2) 鹿沼東中
15位 1.35 島袋 優美(2) 真岡西中
15位 1.35 小林 朱珠美(2) 宇都宮一条中
18位 1.30 石田 真萌(2) 那須中央中
19位 1.30 栗原 菜々美(2) 佐野南中
決勝【中3】
1位 1.63 加藤 海咲(3) 那須塩原西那須野中
2位 1.60 田口 真悠(3) 宇都宮姿川中
3位 1.57 桂 貴美子(3) 足利二中
4位 1.51 唐沢 里菜(3) 宇都宮若松原中
5位 1.48 倉上 世蘭(3) 鹿沼東中
6位 1.48 田崎 香穂(3) さくら氏家中
7位 1.45 加藤 菫花(3) 宇都宮姿川中
8位 1.45 大野 優希(3) 鹿沼東中
9位 1.40 早川 菜睦(3) 佐野赤見中
9位 1.40 鈴木 奏音(3) 栃木大平南中
9位 1.40 越路 遥菜(3) 那須塩原厚崎中
12位 1.40 板垣 穂乃花(3) 真岡西中
13位 1.40 今宮 明宝(3) 真岡西中
14位 1.40 小堀 彩音(3) 高根沢阿久津中
15位 1.35 高久 愛未(3) 真岡中村中
16位 1.35 神立 千星(3) 泉中
17位 1.30 須賀 さゆり(3) 葛生中
17位 1.30 若菜 利緒(3) 栃木大平中
決勝【中1】
1位 4.80 (2.8) 関谷 亜夢(1) 大沢中
2位 4.71 (1.7) 小川 彩(1) 真岡中村中
3位 4.71 (1.0) 益子 綾菜(1) 東那須野中
4位 4.68 (2.4) 中村 真衣佳(1) 佐野北中
5位 4.64 (2.0) 田中 愛莉亜(1) 真岡中
6位 4.50 (2.0) 新島 愛衣紗(1) 佐野南中
7位 4.43 (1.6) 早川 瑠愛(1) 足利山辺中
8位 4.39 (0.7) 後藤 結香(1) 小山桑中
9位 4.31 (1.6) 高崎 亜美夏(1) 上三川中
10位 4.28 (1.1) 稲葉 咲乃(1) 栃木西中
11位 4.25 (1.3) 墨谷 瑞希(1) 宇都宮一条中
12位 4.22 (0.0) 黒子 夏穂(1) 真岡東中
13位 4.21 (1.0) 福田 実由(1) 東原中
14位 4.18 (0.8) 倉上 莉里花(1) 鹿沼東中
15位 4.16 (2.5) 阿部 望叶(1) 那須塩原厚崎中
16位 4.16 (1.8) 羽田 結愛(1) 毛野中
17位 4.05 (1.0) 丸山 優衣(1) 下野石橋中
18位 4.04 (1.3) 斎須 愛菜(1) 大田原中
19位 4.02 (0.6) 武藤 華夢(1) 高根沢阿久津中
20位 4.02 (1.6) 天明 陽香(1) 佐野赤見中
21位 4.01 (1.2) 佐藤 優良々(1) 那珂川小川中
22位 3.96 (2.3) 墨谷 杏奈(1) 宇都宮一条中
23位 3.93 (0.7) 久保田 帆夏(1) 那珂川小川中
24位 3.92 (1.4) 川端 愛果(1) 足利山辺中
25位 3.90 (0.8) 浅野 湖々美(1) 馬頭中
26位 3.82 (1.8) 阿久津 心和(1) 鹿沼東中
27位 3.82 (1.7) 三浦 佳織(1) 高根沢阿久津中
28位 3.62 (2.6) 古宇田 朱音(1) さくら氏家中
29位 3.62 (2.7) 伊東 咲季(1) 足尾中
30位 3.46 (1.8) 駒場 杏里紗(1) 鹿沼西中
決勝【中2】
1位 5.47 (0.0) 福田 蒼依(2) 矢板中
2位 4.91 (1.5) 矢野 楓夏(2) 小来川中
3位 4.91 (0.9) 青木 那々楓(2) 足利二中
4位 4.85 (1.8) 黒須 珠晴(2) 小山中
5位 4.79 (1.5) 大野 ひなた(2) 鹿沼東中
6位 4.79 (1.3) 阿部 百花(2) 佐野北中
7位 4.73 (1.5) 小林 渚沙(2) 宇都宮姿川中
8位 4.64 (1.9) 小野川 衣舞(2) 宇都宮陽南中
9位 4.63 (1.4) 新井 美月(2) 佐野南中
10位 4.61 (0.7) 阿久津 里羽(2) 日光今市中
11位 4.61 (0.7) 市川 千夏(2) 下野石橋中
12位 4.58 (0.6) 田村 舞子(2) 栃木南中
13位 4.53 (2.0) 福田 華令(2) 鹿沼東中
14位 4.53 (1.4) 黒尾 ののか(2) さくら氏家中
15位 4.51 (2.8) 蓬田 梨世蘭(2) 宇都宮姿川中
16位 4.48 (2.5) 野中 ニコル(2) 那須中
17位 4.46 (1.1) 小林 憂南(2) 鹿沼北中
18位 4.32 (1.2) 中村 凛(2) 日光今市中
19位 4.30 (1.5) 青柳 沙良(2) 佐野北中
20位 4.29 (0.6) 小川 凛夢(2) 那須塩原西那須野中
21位 4.15 (2.4) 谷畑 妃音(2) 益子中
22位 4.07 (1.9) 村上 凛(2) 矢板中
23位 3.99 (1.7) 栗原 晴香(2) 足利協和中
24位 3.89 (1.9) 山岸 なな美(2) 真岡中村中
25位 3.53 (1.1) 正田 優(2) 足利坂西中
決勝【中3】
1位 5.57 (0.7) 野田 楓(3) 真岡中
2位 5.32 (0.0) 桂 貴美子(3) 足利二中
3位 5.24 (0.9) 倉上 世蘭(3) 鹿沼東中
4位 5.22 (0.6) 桑田 愛佳理(3) 那須塩原西那須野中
5位 5.03 (0.7) 星野 萌美(3) 足利西中
6位 4.99 (1.4) 瀬川 琴音(3) さくら氏家中
7位 4.91 (1.4) 伊沢 伽奈(3) 小山三中
8位 4.89 (0.1) 藤間 理沙(3) 小山城南中
9位 4.83 (2.6) 渡辺 鈴葉(3) 宇都宮陽南中
10位 4.82 (1.7) 人見 梓(3) 那須塩原西那須野中
11位 4.69 (0.2) 山岡 虹子(3) 宇都宮瑞穂野中
12位 4.63 (0.7) 井上 すず(3) 鹿沼東中
13位 4.63 (0.0) 高根沢 瑚花(3) 那須塩原厚崎中
14位 4.52 (1.9) 桜井 祐(3) 久下田中
15位 4.52 (1.8) 岩上 樹(3) 佐野田沼西中
16位 4.50 (1.9) 藤原 心環(3) 真岡中村中
17位 4.42 (0.9) 渡辺 結衣(3) 小山二中
18位 4.38 (1.4) 兼田 結理香(3) さくら氏家中
19位 4.30 (0.0) 亀山 菫(3) 佐野北中
20位 4.26 (1.4) 森田 華帆(3) 佐野南中
21位 4.26 (1.2) 山岸 芽依(3) 宇都宮旭中
22位 4.21 (0.9) 吉成 美羽(3) 鹿沼東中
23位 4.09 (1.0) 清田 咲花(3) 高根沢阿久津中
24位 4.04 (1.0) 亀岡 聖奈(3) 足利北中
25位 3.94 (0.9) 石川 史織(3) 日光藤原中
26位 3.91 (0.0) 笠井 千夏(3) 足尾中
決勝【中2】
1位 12.71 塩浜 咲空(2) 宇都宮若松原中
2位 11.53 大野 明日美(2) 宇都宮若松原中
3位 11.17 小暮 美澪(2) 鹿沼東中
4位 10.73 寺島 葵(2) 宇都宮一条中
5位 10.70 伊沢 七星(2) 鹿沼北中
6位 10.64 梶原 麻未(2) 日光今市中
7位 9.93 若松 美澪(2) 鹿沼東中
8位 9.67 柳井 すみれ(2) 那須塩原三島中
9位 9.24 大山 実夢(2) 真岡西中
10位 8.98 大山 莉奈(2) 泉中
11位 8.62 野口 沙渚(2) 那須塩原厚崎中
12位 8.29 マツナカ 来沙(2) 久下田中
13位 8.21 佐藤 彩永(2) 小山城南中
14位 8.12 尾島 葵(2) 小山間々田中
15位 8.10 山根 理紗子(2) 小山三中
16位 7.99 関口 向日葵(2) 東那須野中
17位 7.77 岡崎 心香(2) 矢板中
18位 7.63 原 向日葵(2) 市貝中
19位 7.58 石井 陽菜(2) 足尾中
20位 7.12 柴田 歩実(2) 日光東中
21位 6.69 広田 美紗希(2) 足利坂西中
22位 6.51 横地 未菜(2) 佐野城東中
23位 6.15 笹沼 美咲(2) 矢板片岡中
24位 6.10 田中 梨夢(2) 足利山辺中
25位 5.98 松田 萌那(2) 佐野北中
26位 5.89 金子 莉里杏(2) 足利山辺中
27位 5.67 加藤 優衣(2) 佐野城東中
決勝【中3】
1位 13.09 吉成 美羽(3) 鹿沼東中
2位 11.20 荒川 心優(3) 宇都宮若松原中
3位 11.12 菅井 亜美(3) 那須塩原日新中
4位 10.89 斎藤 観月(3) 小山城南中
5位 10.84 石川 愛弥(3) 市貝中
6位 10.80 斎藤 桜(3) 中宮祠中
7位 10.57 近藤 衣里唯(3) 佐野城東中
8位 10.47 増山 侑希(3) 大沢中
9位 10.41 橋本 萌花(3) 小山二中
10位 10.39 横山 音彩(3) 小山二中
11位 9.99 関 日奈乃(3) 中宮祠中
12位 9.87 中沢 佳希(3) 宇都宮旭中
13位 9.79 松本 菜津稀(3) 宇都宮一条中
14位 9.05 神山 結菜(3) 鹿沼粟野中
15位 9.03 金井 流天(3) 佐野赤見中
16位 8.11 岩上 樹(3) 佐野田沼西中
17位 8.10 川崎 花音(3) 山前中
18位 7.90 田中 みちえ(3) 足利山辺中
19位 7.89 チトコ セラ(3) 高根沢阿久津中
20位 7.62 室井 優月(3) 高林中
21位 7.26 斎藤 理音(3) さくら氏家中
22位 7.25 平谷 美空(3) 足利山辺中
23位 7.10 及川 楼樹(3) 那須塩原西那須野中
24位 6.89 上薗 琉那(3) 塩谷中
25位 6.80 中村 章乃(3) 足利坂西中
決勝
1位 2313 松本 菜津稀(3) 宇都宮一条中
2位 2285 唐沢 里菜(3) 宇都宮若松原中
3位 2273 黒沢 芽依(3) 小山間々田中
4位 2245 山口 優芽(3) 真岡中
5位 2147 加藤 菫花(3) 宇都宮姿川中
6位 2066 永田 楓果(3) 那須塩原西那須野中
7位 2060 加藤 秋桜(3) 宇都宮姿川中
8位 1976 町田 珠実(2) 日光今市中
9位 1950 尾島 葵(2) 小山間々田中
10位 1931 佐藤 杏実(2) 宇都宮清原中
11位 1917 古内 心陽(2) 宇都宮若松原中
12位 1891 高橋 彩葉(2) 宇都宮陽南中
13位 1880 山岸 芽依(3) 宇都宮旭中
14位 1816 河野 えり奈(3) 宇都宮陽北中
15位 1639 瓦井 希歩(2) 鹿沼東中