Loading...

データ取得中...

速報 三重県中学校選手権陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、三重県中学校選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

三重県中学校選手権陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 11.45 福田 昂太(3) 飛鳥中
2位 11.57 山本 琉斗(3) 千代崎中
3位 11.78 新家 鋭晟(2) 久居中
4位 11.91 奥村 宗太(2) 文岡中
5位 11.91 浜口 純明(3) 飛鳥中
6位 11.93 杉本 治環(3) 陵成中
7位 12.01 川口 英二(3) 玉城中
予選 2組 (0.6)
1位 11.05 松岡 大夢(3) 伊賀緑ケ丘中
2位 11.55 中村 銀次郎(3) 倉田山中
3位 11.81 宮崎 航也(3) 千代崎中
4位 11.91 伊藤 駿(3) 松阪三雲中
5位 11.94 加藤 光(2) 白鳥中
6位 11.96 東 蓮(2) 千代崎中
7位 11.98 宮田 光一郎(3) 御薗中
予選 3組 (1.4)
1位 11.39 今村 則斗(3) 四日市西陵中
2位 11.55 西世古 昌毅(3) 五十鈴中
3位 11.64 林 海翔(3) 一身田中
4位 11.64 前田 唯斗(3) 小俣中
5位 11.84 安部 創(3) 鈴鹿神戸中
6位 11.99 山根 稜平(2) 八風中
7位 12.01 湊 優真(3) 有馬中
予選 4組 (0.6)
1位 11.44 永安 正弥(2) 名張中
2位 11.46 藤森 大輝(3) 伊勢港中
3位 11.73 山際 匠(2) 倉田山中
4位 11.83 林 拓夢(3) 鈴鹿神戸中
5位 11.92 水井 晴隆(3) 鳥羽東中
6位 11.97 久保 賢志朗(3) 鼓ケ浦中
7位 12.01 ラ アディティア(3) 久保中
予選 5組 (0.6)
1位 10.87 中山 智貴(3) 亀山中部中
2位 11.57 佐々木 薫(3) 尾鷲中
3位 11.64 奥野 統也(3) 文岡中
4位 11.67 前川 直誉(3) 大山田中
5位 11.91 原 柊翔(2) 山手中
6位 11.98 近藤 隆星(3) 玉城中
決勝 1組 (2.0)
1位 10.62 中山 智貴(3) 亀山中部中
2位 10.74 松岡 大夢(3) 伊賀緑ケ丘中
3位 11.12 今村 則斗(3) 四日市西陵中
4位 11.23 福田 昂太(3) 飛鳥中
5位 11.25 中村 銀次郎(3) 倉田山中
6位 11.32 西世古 昌毅(3) 五十鈴中
7位 11.35 藤森 大輝(3) 伊勢港中
8位 11.35 永安 正弥(2) 名張中
決勝 2組 (1.9)
1位 11.26 山本 琉斗(3) 千代崎中
2位 11.37 前田 唯斗(3) 小俣中
3位 11.37 佐々木 薫(3) 尾鷲中
4位 11.40 前川 直誉(3) 大山田中
5位 11.44 新家 鋭晟(2) 久居中
6位 11.46 山際 匠(2) 倉田山中
7位 11.48 林 海翔(3) 一身田中
8位 11.49 奥野 統也(3) 文岡中
予選 1組 (0.1)
1位 23.00 佐々木 薫(3) 尾鷲中
2位 23.51 林 海翔(3) 一身田中
3位 23.82 中垣内 稜央(3) 西郊中
4位 23.96 前川 直誉(3) 大山田中
5位 24.08 前田 唯斗(3) 小俣中
6位 24.58 藤沢 祥悟(3) 正和中
予選 2組 (2.2)
1位 22.76 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
2位 23.48 奥野 統也(3) 文岡中
3位 23.75 山際 匠(2) 倉田山中
4位 23.84 杉本 治環(3) 陵成中
5位 23.95 安部 創(3) 鈴鹿神戸中
予選 3組 (0.3)
1位 23.24 永安 正弥(2) 名張中
2位 23.63 中村 銀次郎(3) 倉田山中
3位 24.21 坂本 和優(3) 久保中
4位 24.50 近藤 隆星(3) 玉城中
5位 24.66 山本 健太郎(2) 伊勢港中
6位 24.69 川口 英二(3) 玉城中
7位 25.98 吉田 有輝(2) 鼓ケ浦中
決勝 1組 (0.4)
1位 22.62 渡辺 悠斗(3) 鼓ケ浦中
2位 23.09 佐々木 薫(3) 尾鷲中
3位 23.45 林 海翔(3) 一身田中
4位 23.65 奥野 統也(3) 文岡中
5位 24.11 中垣内 稜央(3) 西郊中
決勝 2組 (0.9)
1位 23.61 杉本 治環(3) 陵成中
2位 23.64 前川 直誉(3) 大山田中
3位 24.00 前田 唯斗(3) 小俣中
4位 24.16 近藤 隆星(3) 玉城中
5位 24.22 藤沢 祥悟(3) 正和中
6位 24.28 山本 健太郎(2) 伊勢港中
予選 1組
1位 52.91 大森 滉士(3) 嬉野中
2位 53.59 川辺 羽琉(3) 桜浜中
3位 54.39 渡辺 晃心(3) 津橋北中
4位 55.06 伴 優英(2) 一身田中
5位 55.11 古田 智也(3) 陵成中
6位 56.06 奥田 聖也(3) 倉田山中
予選 2組
1位 53.55 谷岡 雄太(2) 文岡中
2位 54.32 谷口 諒弥(3) 度会中
3位 54.53 杉崎 悠大(3) 鈴鹿神戸中
4位 55.02 森 光世(3) 伊勢港中
5位 55.02 富田 陽誠(3) 柘植中
6位 55.31 塚原 達也(2) 亀山中部中
予選 3組
1位 52.52 菊永 拓夢(3) 倉田山中
2位 54.05 谷崎 光(3) 伊勢宮川中
3位 54.59 浜岡 優輔(3) 文岡中
4位 55.03 川久保 潤(3) 鈴鹿神戸中
5位 55.13 安達 瑛士(2) 川越中
6位 56.61 中田 健太郎(3) 五十鈴中
7位 57.05 木村 颯翔(3) 橋南中
決勝 1組
1位 52.05 菊永 拓夢(3) 倉田山中
2位 53.23 川辺 羽琉(3) 桜浜中
3位 53.83 谷崎 光(3) 伊勢宮川中
4位 54.47 渡辺 晃心(3) 津橋北中
5位 54.63 谷岡 雄太(2) 文岡中
6位 55.49 谷口 諒弥(3) 度会中
7位 56.46 杉崎 悠大(3) 鈴鹿神戸中
決勝 2組
1位 53.98 伴 優英(2) 一身田中
2位 54.40 浜岡 優輔(3) 文岡中
3位 54.67 古田 智也(3) 陵成中
4位 55.07 森 光世(3) 伊勢港中
5位 55.39 富田 陽誠(3) 柘植中
6位 56.05 安達 瑛士(2) 川越中
四種競技
1位 54.15 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 57.24 藤原 光汰(2) 多気中
3位 68.80 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
タイムレース 1組
1位 1.59.72 鈴木 千翔(3) 久保中
2位 2.01.36 立花 陽(3) 伊勢宮川中
3位 2.01.43 江上 知輝(3) 松阪三雲中
4位 2.01.44 松田 爽大(3) 多気中
5位 2.04.77 溝口 銀二(3) 菰野中
6位 2.04.78 鈴木 宗治(3) 小俣中
7位 2.07.10 前田 尚音(3) 久居西中
8位 2.08.04 加世堂 懸(3) 川越中
9位 2.14.37 鈴木 亜成(3) 鼓ケ浦中
タイムレース 2組
1位 2.07.53 野呂 陽斗(3) 文岡中
2位 2.08.65 勝井 陽大(3) 南が丘中
3位 2.09.66 後藤 慧(3) 高田中
4位 2.10.40 本城 遼汰郎(3) 高田中
5位 2.13.09 矢島 楓(3) 東員二中
6位 2.18.68 生川 将(3) 川越中
タイムレース 1組
1位 4.09.38 倉本 晃羽(3) 白子中
2位 4.15.33 伊藤 諒(3) 内部中
3位 4.20.17 林 侑汰(3) 久保中
4位 4.24.68 木内 桜澄(1) 平田野中
5位 4.24.74 立花 陽(3) 伊勢宮川中
6位 4.25.86 中山 大地(3) 南が丘中
7位 4.27.44 本巣 凌久(2) 内部中
8位 4.32.93 鈴木 千翔(3) 久保中
9位 4.34.43 江上 知輝(3) 松阪三雲中
10位 4.36.33 青木 丈侑(2) 久居東中
11位 4.38.17 雨沢 優太(3) 西朝明中
12位 4.43.23 槙元 陽大(3) 高田中
タイムレース 2組
1位 4.25.47 島子 公佑(3) 光風中
2位 4.28.79 松田 洸希(3) 内部中
3位 4.30.91 伊東 優希(2) 亀山中
4位 4.31.29 稲玉 倖太(1) 三滝中
5位 4.33.43 植村 壮馬(3) 羽津中
6位 4.37.06 堀内 力巴(3) 高田中
7位 4.39.32 矢崎 瑠歩(3) 高田中
8位 4.42.42 水上 夏希(3) 平田野中
9位 4.43.15 南 光汰(2) 伊勢宮川中
10位 4.44.84 吉尾 康一(3) 久居西中
11位 4.48.04 矢島 楓(3) 東員二中
12位 4.56.90 前田 尚音(3) 久居西中
13位 5.01.05 中村 太智(3) 白山中
決勝
1位 9.33.67 河村 拓磨(3) 亀山中
2位 9.40.28 松田 紘宜(3) 川越中
3位 9.45.04 高岡 央斗(3) 川越中
4位 9.49.71 辻井 淳平(2) 桜浜中
5位 9.58.51 吉尾 康一(3) 久居西中
6位 9.59.48 別府 健太朗(3) 亀山中部中
7位 10.08.75 島子 公佑(3) 光風中
8位 10.12.84 中谷 拓海(3) 川越中
9位 10.29.31 小林 朋生(3) 川越中
10位 10.50.93 小林周 太郎(3) 文岡中
予選 1組 (0.5)
1位 14.62 松岡 大夢(3) 伊賀緑ケ丘中
2位 15.37 長田 怜士(3) 三滝中
3位 15.84 前川 鎮秀(3) 西郊中
4位 16.30 近藤 巧望(2) 大安中
5位 16.37 小林 琉希(3) 松阪三雲中
6位 16.64 三浦 大和(3) 文岡中
予選 2組 (1.6)
1位 15.26 打田 快生(3) 菰野中
2位 15.45 古川 柊依(3) 厚生中
3位 15.48 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中
4位 16.85 岡崎 煌(2) 名張中
5位 17.07 早川 祐平(3) 松阪三雲中
6位 17.11 ラ アディティア(3) 久保中
予選 3組 (2.2)
1位 15.18 岳野 迪也(3) 木本中
2位 15.20 森 一真(3) 塩浜中
3位 15.42 松尾 灯朗(3) 玉城中
4位 15.42 河北 柊真(3) 厚生中
5位 16.27 西村 大和(3) 桜浜中
6位 16.85 磯和 優音(3) 東海中
決勝 1組 (1.5)
1位 14.18 松岡 大夢(3) 伊賀緑ケ丘中
2位 14.85 打田 快生(3) 菰野中
3位 15.11 古川 柊依(3) 厚生中
4位 15.17 岳野 迪也(3) 木本中
5位 15.21 森 一真(3) 塩浜中
6位 15.29 松尾 灯朗(3) 玉城中
7位 15.57 河北 柊真(3) 厚生中
8位 15.68 長田 怜士(3) 三滝中
決勝 2組 (0.2)
1位 15.54 前川 鎮秀(3) 西郊中
2位 15.67 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中
3位 16.01 近藤 巧望(2) 大安中
4位 16.27 小林 琉希(3) 松阪三雲中
5位 16.27 三浦 大和(3) 文岡中
6位 16.40 磯和 優音(3) 東海中
7位 16.45 西村 大和(3) 桜浜中
8位 16.58 岡崎 煌(2) 名張中
四種競技 (0.1)
1位 16.55 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 19.41 藤原 光汰(2) 多気中
3位 20.75 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
決勝
1位 1.85 出口 裕人(3) 小俣中
2位 1.76 川瀬 航輝(3) 鳥羽東中
3位 1.70 松本 康佑(2) 厚生中
4位 1.70 西岡 楓(3) 八風中
5位 1.70 井上 晴斗(3) 厚生中
6位 1.65 中北 恭輔(3) 二見中
6位 1.65 牛場 弘大(3) 倉田山中
8位 1.65 石井 光稀(2) 平田野中
9位 1.60 伊藤 匡佑(3) 八風中
10位 1.60 井上 善太(3) 西中
11位 1.55 池上 遥(3) 多気中
12位 1.55 島田 恭輔(3) 鈴峰中
四種競技
1位 1.55 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 1.45 藤原 光汰(2) 多気中
3位 1.40 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
決勝
1位 4.10 池山 紘哉(3) 城田中
2位 4.00 中島 迅帝(3) 小俣中
3位 4.00 大東 伊澄(3) 多気中
4位 3.80 中川 陽司(3) 桜浜中
5位 3.60 新谷 真央(3) 城田中
6位 3.60 北村 優心(2) 伊勢宮川中
7位 3.20 三浦 翔雅(3) 陵成中
8位 3.00 小西 啓太(3) 倉田山中
9位 3.00 福岡 夢叶(2) 多気中
10位 3.00 大川 慶也(3) 伊勢宮川中
10位 3.00 東谷 昊飛(2) 伊勢宮川中
予選 1組
1位 6.35 (0.0) 堤 拓斗(3) 小俣中
2位 6.26 (1.3) 礒井 亮輔(3) 東海中
3位 6.26 (-0.5) 田中 雅人(3) 厚生中
4位 6.01 (0.9) 江上 貴紀(3) 正和中
5位 5.95 (1.5) 矢野 詩紋(3) 文岡中
6位 5.83 (-0.2) 秋田 琉希(3) 鼓ケ浦中
7位 5.81 (1.0) 赤羽根 和樹(2) 久保中
8位 5.78 (-0.1) 橋本 大輝(3) 南が丘中
9位 5.77 (0.2) 広垣 凛太郎(3) 伊勢宮川中
10位 5.71 (0.1) 大倉 士季(3) 久居中
11位 5.69 (0.6) 中野 陽(3) 紀北中
予選 2組
1位 5.95 (1.3) 松本 充(3) 三重中
2位 5.85 (1.8) 姫子 松由都(3) 二見中
3位 5.76 (0.2) 浦崎 倖碧(3) 松阪三雲中
4位 5.75 (-0.1) 伊藤 悠真(3) 鼓ケ浦中
5位 5.73 (1.5) 村田 陽音(1) 二見中
6位 5.72 (0.8) 荒田 成臣(3) 二見中
7位 5.68 (1.1) 西沢 煌晴(2) 南が丘中
8位 5.67 (-0.4) 宮田 光一郎(3) 御薗中
9位 5.57 (0.1) 磯部 釉稀(3) 陵成中
10位 5.56 (0.9) 小野 颯也(3) 伊勢港中
10位 5.56 (1.3) 西田 陸人(2) 小俣中
12位 5.55 (1.6) 甲斐 龍人(3) 飛鳥中
決勝
1位 6.59 (0.8) 堤 拓斗(3) 小俣中
2位 6.51 (1.1) 田中 雅人(3) 厚生中
3位 6.39 (2.0) 礒井 亮輔(3) 東海中
4位 6.25 (0.1) 江上 貴紀(3) 正和中
5位 6.03 (0.7) 赤羽根 和樹(2) 久保中
6位 6.02 (1.3) 広垣 凛太郎(3) 伊勢宮川中
7位 5.92 (-0.7) 秋田 琉希(3) 鼓ケ浦中
8位 5.68 (-1.4) 松本 充(3) 三重中
9位 5.64 (-0.1) 浦崎 倖碧(3) 松阪三雲中
10位 5.60 (-1.5) 橋本 大輝(3) 南が丘中
決勝
1位 13.02 橋本 渉(3) 一身田中
2位 13.01 オソリオ ユウキ(2) 殿町中
3位 12.99 浜田 茉裕(3) 紀北中
4位 11.93 南 凌太(3) 志摩中
5位 11.71 松岡 佳和(2) 正和中
6位 11.64 森 勇晟(2) 厚生中
7位 11.17 久保 景太郎(2) 伊勢宮川中
8位 11.02 出井 海空雲(3) 志摩中
9位 10.35 岩尾 颯太郎(3) 城田中
10位 10.29 日高 廉(3) 松阪三雲中
四種競技
1位 7.76 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 6.42 藤原 光汰(2) 多気中
3位 5.55 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
決勝
1位 2083 竹内 洸貴(3) 久居西中
2位 1534 藤原 光汰(2) 多気中
3位 996 浦崎 陽色(1) 松阪三雲中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.44 松原 美空(3) 白子中
2位 12.81 広村 結(3) 伊勢港中
3位 12.98 徳山 叶愛(2) 白子中
4位 13.20 村井 萌(2) 桜浜中
5位 13.27 舛本 聖里菜(2) 桜浜中
6位 13.46 岡野 美月(3) 伊勢宮川中
予選 2組 (1.4)
1位 12.70 中川 真友(2) 明和中
2位 12.89 矢口 七保(3) 小俣中
3位 13.09 谷口 望恵(3) 久保中
4位 13.37 森 美咲(3) 倉田山中
5位 13.39 後藤 杏実(1) 笹川中
6位 13.49 三杉 光(2) 鈴鹿神戸中
予選 3組 (0.9)
1位 12.42 清水 彩加(2) 白子中
2位 12.96 宮崎 藍果(1) 天栄中
3位 13.06 前川 優奈(3) 殿町中
4位 13.21 木嶋 鈴(1) 一志中
5位 13.38 浜口 和菜(2) 一身田中
6位 13.50 泉 琉花(3) 多度中
7位 13.77 井面 瑞稀(2) 五十鈴中
予選 4組 (1.1)
1位 12.63 上野 叶夢(2) 山手中
2位 13.06 西村 理央奈(3) 桜浜中
3位 13.12 山路 彩乃(3) 鈴鹿神戸中
4位 13.15 中村 美穂(3) 白子中
5位 13.32 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
6位 13.32 伊藤 由奈(2) 常磐中
7位 13.52 喜多井 昊良(2) 厚生中
8位 13.53 田所 桜(2) 玉城中
予選 5組 (2.6)
1位 12.59 勝島 朱夏里(2) 八風中
2位 12.76 山本 真菜(3) 度会中
3位 13.24 楠 菜優花(1) 厚生中
4位 13.29 荒木 杏(3) 厚生中
5位 13.31 渡辺 悠莉香(2) 富田中
6位 13.38 山下 愛心(2) 正和中
7位 13.39 熊谷 和花(2) 御薗中
8位 13.67 大陽 優里(2) 嬉野中
予選 6組 (1.1)
1位 12.93 粟飯原 早希(3) 八風中
2位 13.32 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
3位 13.52 水谷 優希(3) 一身田中
4位 13.58 田浦 芽衣(3) 五十鈴中
決勝 1組 (2.8)
1位 12.21 松原 美空(3) 白子中
2位 12.25 清水 彩加(2) 白子中
3位 12.39 上野 叶夢(2) 山手中
4位 12.47 勝島 朱夏里(2) 八風中
5位 12.53 矢口 七保(3) 小俣中
6位 12.65 山本 真菜(3) 度会中
7位 12.68 広村 結(3) 伊勢港中
決勝 2組 (3.5)
1位 12.59 粟飯原 早希(3) 八風中
2位 12.70 徳山 叶愛(2) 白子中
3位 12.73 西村 理央奈(3) 桜浜中
4位 12.79 谷口 望恵(3) 久保中
5位 12.84 中村 美穂(3) 白子中
予選 1組 (0.5)
1位 25.94 中川 真友(2) 明和中
2位 26.39 山本 真菜(3) 度会中
3位 26.85 松原 美空(3) 白子中
4位 27.51 豊田 芽以(3) 鈴鹿神戸中
5位 27.62 谷口 望恵(3) 久保中
6位 28.03 中川 瑚陽(2) 久居西中
7位 28.14 大西 悠菜(3) 西中
予選 2組 (0.7)
1位 26.41 上野 叶夢(2) 山手中
2位 26.69 前川 優奈(3) 殿町中
3位 27.23 徳山 叶愛(2) 白子中
4位 27.60 荒木 杏(3) 厚生中
5位 27.93 有留 摩於(3) 文岡中
6位 28.23 柳川 真心(3) 川越中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.73 清水 彩加(2) 白子中
2位 26.34 木下 奈々花(3) 伊勢港中
3位 27.18 広村 結(3) 伊勢港中
4位 27.29 西村 理央奈(3) 桜浜中
5位 27.70 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中
6位 27.86 山本 怜亜(3) 伊勢宮川中
決勝 1組 (0.5)
1位 25.79 中川 真友(2) 明和中
2位 26.12 木下 奈々花(3) 伊勢港中
3位 26.21 山本 真菜(3) 度会中
4位 26.81 前川 優奈(3) 殿町中
決勝 2組 (1.8)
1位 26.77 谷口 望恵(3) 久保中
2位 27.09 西村 理央奈(3) 桜浜中
3位 27.54 山本 怜亜(3) 伊勢宮川中
4位 27.59 有留 摩於(3) 文岡中
5位 27.78 荒木 杏(3) 厚生中
四種競技 (-0.9)
1位 28.06 小林 祐希穂(2) 多気中
2位 28.65 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
3位 29.14 田畑 馨(1) 多気中
タイムレース 1組
1位 2.18.85 平野 里歩(2) 多度中
2位 2.21.73 須山 沙奈(2) 松阪三雲中
3位 2.23.00 渡辺 心音(3) 陵成中
4位 2.24.36 山中 千佳(1) 桜浜中
5位 2.24.37 宮端 柚璃(3) 二見中
6位 2.25.59 高山 能愛(3) 多気中
7位 2.26.76 山田 和花(1) 鈴鹿神戸中
8位 2.34.61 新開 月渚(2) 鼓ケ浦中
9位 2.48.10 山本 怜亜(3) 伊勢宮川中
タイムレース 2組
1位 2.27.30 林 千華(1) 三重大附中
2位 2.27.61 林 里音(1) 亀山中
3位 2.27.99 南平 由妃(3) 倉田山中
4位 2.28.46 北村 彩菜(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.28.70 吉岡 悠羽(3) 小俣中
6位 2.30.27 内山 七海(3) 尾鷲中
7位 2.36.49 宮田 伊織(2) 伊賀緑ケ丘中
決勝
1位 4.42.00 松本 未空(2) 平田野中
2位 5.01.16 田辺 結菜(3) 大池中
3位 5.04.07 石川 凛(2) 川越中
4位 5.04.49 林 千葡(1) 三重大附中
5位 5.08.83 南平 由妃(3) 倉田山中
6位 5.10.62 渡辺 耀(3) 川越中
7位 5.11.89 賀川 想菜(3) 多気中
8位 5.12.52 角田 りい沙(2) 小俣中
9位 5.18.09 小畑 文乃(3) 川越中
10位 5.22.89 出岡 美柚(2) 鼓ケ浦中
予選 1組 (0.8)
1位 15.01 土井 なつみ(3) 厚生中
2位 15.15 清水 寧々(3) 八風中
3位 15.91 平岡 夢萌(2) 港中
4位 16.26 柘植 愛花(3) 柘植中
5位 16.65 村岡 春奈(2) 羽津中
6位 16.68 田中 里桜(2) 大安中
7位 16.96 柴原 聖那(3) 文岡中
予選 2組 (1.3)
1位 15.09 田所 桃(2) 玉城中
2位 15.19 服部 りら(3) 鼓ケ浦中
3位 15.75 石川 陽那菜(3) 三滝中
4位 16.49 浜口 涼風(2) 小俣中
5位 16.54 長沢 由琳(3) 城田中
6位 16.84 久保 睦実(3) 伊賀緑ケ丘中
予選 3組 (1.1)
1位 15.09 野口 結夢(3) 大安中
2位 15.39 大森 心葉(2) 嬉野中
3位 15.73 西村 美央(3) 厚生中
4位 15.86 岸田 彩果(3) 一志中
5位 15.93 後藤 杏実(1) 笹川中
6位 15.98 倉野 亜唯(2) 伊勢宮川中
7位 16.24 佐々木 悠花(3) 桜浜中
決勝 1組 (1.5)
1位 14.65 清水 寧々(3) 八風中
2位 14.79 野口 結夢(3) 大安中
3位 15.16 土井 なつみ(3) 厚生中
4位 15.17 田所 桃(2) 玉城中
5位 15.31 服部 りら(3) 鼓ケ浦中
6位 15.32 大森 心葉(2) 嬉野中
7位 15.54 石川 陽那菜(3) 三滝中
8位 15.67 西村 美央(3) 厚生中
決勝 2組 (0.6)
1位 16.06 平岡 夢萌(2) 港中
2位 16.15 佐々木 悠花(3) 桜浜中
3位 16.16 後藤 杏実(1) 笹川中
4位 16.33 倉野 亜唯(2) 伊勢宮川中
5位 16.37 岸田 彩果(3) 一志中
6位 16.54 長沢 由琳(3) 城田中
7位 16.66 柘植 愛花(3) 柘植中
8位 16.89 浜口 涼風(2) 小俣中
四種競技 (0.9)
1位 15.55 小林 祐希穂(2) 多気中
2位 16.60 田畑 馨(1) 多気中
3位 17.29 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
決勝
1位 1.60 間道 由希恵(3) 度会中
2位 1.60 小林 玲那(3) 伊勢港中
3位 1.54 若林 姫伽(3) 亀山中
4位 1.51 山路瀬里羽(3) 倉田山中
5位 1.51 大門 さち(3) 厚生中
6位 1.48 吉岡 万桜(2) 一志中
7位 1.48 渡辺 ゆりん(3) 山手中
8位 1.45 前川 花緒里(2) 常磐中
9位 1.45 佐久間 寿珠香(2) 亀山中部中
9位 1.45 内田 鈴音(2) 一志中
11位 1.45 森田 釉椛(3) 玉城中
12位 1.40 井ノ口 世菜(1) 豊里中
13位 1.40 松本 望(2) 度会中
13位 1.40 中谷 桜(3) 厚生中
四種競技
1位 1.30 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
2位 1.30 小林 祐希穂(2) 多気中
3位 1.25 田畑 馨(1) 多気中
予選 1組
1位 5.42 (1.1) 宮崎 藍果(1) 天栄中
2位 5.38 (0.9) 森口 和果(3) 亀山中
3位 5.22 (1.2) 山本 紫織(2) 厚生中
4位 5.20 (1.8) 樋口 愛琉(3) 朝日中
5位 5.17 (1.8) 川口 紗耶(3) 文岡中
6位 5.14 (2.3) 中村 里菜(3) 白山中
7位 5.11 (2.1) 石田 怜(2) 多気中
8位 5.11 (1.3) 松永 彩良(2) 亀山中部中
9位 5.05 (1.9) 山際 乃愛(3) 千代崎中
10位 5.02 (1.8) 山本 紗々流(2) 城田中
11位 4.77 (1.9) 境 文音(3) 八風中
予選 2組
1位 4.88 (1.3) 村井 萌(2) 桜浜中
2位 4.86 (1.8) 永井 柚里奈(3) 山手中
3位 4.78 (1.8) 奥田 美虹(2) 倉田山中
4位 4.73 (1.7) 長谷川 瑠海(2) 玉城中
5位 4.71 (0.2) 佐々木 杏里(3) 玉城中
6位 4.70 (0.6) 山下 結加(3) 南勢中
7位 4.70 (0.8) 加藤 日菜子(3) 松阪三雲中
8位 4.66 (1.4) 畠田 萌加(2) 伊勢宮川中
9位 4.60 (2.2) 鈴木 華花(2) 平田野中
10位 4.58 (2.1) 丹羽 純菜(3) 小俣中
11位 4.56 (1.6) 上野 遥(3) 紀北中
12位 4.54 (1.0) 田畑 馨(1) 多気中
12位 4.54 (1.7) 伊藤 早耶(3) 大安中
14位 4.42 (1.3) 浜田 凛(3) 五十鈴中
決勝
1位 5.47 (0.6) 森口 和果(3) 亀山中
2位 5.41 (0.6) 宮崎 藍果(1) 天栄中
3位 5.18 (1.4) 石田 怜(2) 多気中
4位 5.15 (1.3) 中村 里菜(3) 白山中
5位 5.13 (0.2) 山本 紫織(2) 厚生中
6位 5.04 (1.5) 山際 乃愛(3) 千代崎中
7位 5.00 (1.0) 山本 紗々流(2) 城田中
8位 4.99 (0.8) 樋口 愛琉(3) 朝日中
9位 4.91 (0.8) 村井 萌(2) 桜浜中
10位 4.90 (-1.9) 松永 彩良(2) 亀山中部中
11位 4.86 (-0.9) 川口 紗耶(3) 文岡中
12位 4.70 (0.3) 永井 柚里奈(3) 山手中
予選 1組
1位 13.15 坂山 成(2) 多気中
2位 12.65 飯島 志伸(3) 玉城中
3位 12.51 乾 乃愛(3) 小俣中
4位 11.60 古川 陽葵(3) 大安中
5位 11.58 川北 海万梨(2) 豊里中
6位 11.28 奥川 真緒(3) 松阪三雲中
7位 10.90 笠木 環那(2) 鼓ケ浦中
8位 10.85 永田 彩馨(3) 伊勢宮川中
9位 10.80 大陽 和(2) 桜浜中
10位 10.66 西岡 穂乃佳(3) 五十鈴中
11位 10.52 堀口 歩夢(3) 小俣中
12位 10.45 小屋口 真白(3) 鈴峰中
13位 10.28 湯田 麻央佳(3) 桜浜中
14位 10.00 曽野 雅(2) 小俣中
予選 2組
1位 10.75 世古 桜紗(1) 紀北中
2位 10.37 竹内 瑠唯(3) 松阪三雲中
3位 10.32 島田 朔良(3) 一身田中
4位 10.25 奥田 奈々実(3) 倉田山中
5位 9.94 三好 莉乃(3) 文岡中
6位 9.48 森倉 あい(3) 飛鳥中
決勝
1位 14.45 坂山 成(2) 多気中
2位 12.35 飯島 志伸(3) 玉城中
3位 11.60 西岡 穂乃佳(3) 五十鈴中
4位 11.54 川北 海万梨(2) 豊里中
5位 11.34 乾 乃愛(3) 小俣中
6位 11.29 奥川 真緒(3) 松阪三雲中
7位 11.19 古川 陽葵(3) 大安中
8位 10.93 永田 彩馨(3) 伊勢宮川中
9位 10.18 笠木 環那(2) 鼓ケ浦中
10位 10.17 堀口 歩夢(3) 小俣中
11位 9.81 大陽 和(2) 桜浜中
12位 9.72 世古 桜紗(1) 紀北中
四種競技
1位 7.19 小林 祐希穂(2) 多気中
2位 6.27 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
3位 4.89 田畑 馨(1) 多気中
決勝
1位 2152 小林 祐希穂(2) 多気中
2位 1842 牧井 砂樹(3) 五十鈴中
3位 1746 田畑 馨(1) 多気中

三重県中学校選手権陸上2018年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 11.27 大川 祥太(3) 松阪三雲中
2位 11.39 松岡 大夢(2) 伊賀緑ケ丘中
3位 11.49 山口 凌央(3) 菰野中
4位 11.50 下岡 隼也(3) 山手中
5位 11.56 水本 琢斗(3) 白子中
6位 11.59 西 功暉(3) 内部中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 11.36 山田 真大(3) 松阪三雲中
2位 11.38 大野 雅生(3) 四日市港中
3位 11.40 高松 星斗(3) 亀山中部中
4位 11.50 水谷 公己(3) 松阪三雲中
5位 11.80 泉 佑弥(3) 五十鈴中
6位 11.89 長谷川 魁里(3) 嬉野中
7位 11.91 浜口 友輔(3) 文岡中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 11.81 清田 偉斗(3) 陽和中
2位 11.89 東田 大聖(3) 多度中
3位 12.02 水谷 玲仁(2) 高田中
4位 12.10 藤森 大輝(2) 伊勢港中
5位 12.30 谷田部 智貴(3) 陵成中
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 11.90 山本 琉斗(2) 千代崎中
2位 11.94 中野 元稀(3) 一身田中
3位 11.97 広瀬 瑠星(3) 松阪三雲中
4位 12.00 鈴木 優也(3) 倉田山中
4位 12.00 ヘルモソ 彰真アレフ(3) 千代崎中
6位 12.05 早川 諒(3) 伊勢港中
7位 12.08 渡辺 悠斗(2) 鼓ケ浦中
8位 12.51 中村 銀次郎(2) 倉田山中
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.73 森 俊介(3) 厚生中
2位 11.76 山本 大稀(3) 明和中
3位 11.90 下地 陽平(3) 尾鷲中
4位 11.93 今村 則斗(2) 四日市西陵中
5位 12.14 成尾 柊人(3) 倉田山中
6位 12.20 西世古 昌毅(2) 五十鈴中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.83 家田 惇基(3) 五十鈴中
2位 11.95 植田 智也(3) 倉田山中
3位 12.17 南川 隼太郎(3) 鈴鹿神戸中
4位 12.28 橋屋 太樹(3) 木本中
5位 12.39 中村 陸(3) 橋南中
6位 12.49 林 拓夢(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 22.81 清水 友彬(3) 倉田山中
2位 22.88 水本 琢斗(3) 白子中
3位 23.15 石川 陸(3) 陵成中
4位 23.28 東田 大聖(3) 多度中
5位 24.19 長谷川 魁里(3) 嬉野中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 22.90 中西 一冴(3) 玉城中
2位 23.36 中山 智貴(2) 亀山中部中
3位 23.74 早川 諒(3) 伊勢港中
4位 23.83 下地 陽平(3) 尾鷲中
5位 23.99 清田 偉斗(3) 陽和中
6位 24.02 早川 大地(3) 五十鈴中
7位 24.09 谷田部 智貴(3) 陵成中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 23.89 鈴木 優也(3) 倉田山中
2位 24.38 森 裕真(3) 橋南中
3位 24.41 浜口 友輔(3) 文岡中
4位 24.53 藤森 大輝(2) 伊勢港中
5位 24.54 仲野 麟杜(3) 文岡中
タイムレース 1組
1位 51.66 清水 友彬(3) 倉田山中
2位 52.19 大江 優月(3) 陵成中
3位 53.18 若林 颯真(3) 一身田中
4位 54.52 富岡 凛太郎(3) 厚生中
5位 55.04 谷口 智哉(3) 倉田山中
タイムレース 2組
1位 54.28 松前 楽(3) 橋南中
2位 54.90 菊永 拓夢(2) 倉田山中
3位 55.19 古川 昇(3) 平田野中
4位 55.47 多湖 友星(3) 高田中
5位 55.53 早川 大地(3) 五十鈴中
タイムレース 1組
1位 2.02.79 瀬古 陸斗(3) 松阪三雲中
2位 2.03.18 鈴木 亜成(2) 鼓ケ浦中
3位 2.05.83 江上 知輝(2) 松阪三雲中
4位 2.06.69 清水 楓真(3) 菰野中
5位 2.12.16 小池 優作(3) 陵成中
タイムレース 2組
1位 2.07.95 高橋 颯太(3) 北浜中
2位 2.08.57 前田 ユウ作(3) 菰野中
3位 2.09.07 中世古 翔海(3) 豊浜中
4位 2.10.50 松山 昂平(3) 五十鈴中
5位 2.10.56 山本 練(3) 多度中
6位 2.16.06 橋本 淳希(3) 松阪三雲中
タイムレース 1組
1位 4.07.20 金尾 凌太(3) 亀山中部中
2位 4.07.39 竹野 連(3) 大木中
3位 4.08.10 高橋 颯真(3) 平田野中
4位 4.09.83 伊藤 瑠威(3) 白鳥中
5位 4.11.76 三輪 凌太郎(3) 陵成中
6位 4.18.12 倉本 晃羽(2) 白子中
7位 4.26.20 山本 練(3) 多度中
8位 4.27.72 吉田 亘(3) 高田中
9位 4.27.76 福田 英明(3) 白子中
10位 4.32.48 伊藤 諒(2) 内部中
11位 4.36.13 水野 雄太(3) 鈴鹿神戸中
12位 4.44.11 加世堂 懸(2) 川越中
タイムレース 2組
1位 4.25.27 横山 雄也(3) 四日市南中
2位 4.25.52 水谷 柊斗(3) 光陵中
3位 4.27.73 前川 達也(3) 西郊中
4位 4.28.72 松山 昂平(3) 五十鈴中
5位 4.29.15 雨沢 優太(2) 西朝明中
6位 4.30.55 中世古 翔海(3) 豊浜中
7位 4.32.13 中山 大地(2) 南が丘中
8位 4.32.61 岸野 壮汰(3) 一志中
9位 4.34.52 渡辺 羽留(3) 川越中
10位 4.34.92 林 聡真(3) 千代崎中
11位 4.36.79 松田 紘宜(2) 川越中
12位 4.40.15 赤塚 祥馬(3) 豊里中
13位 4.47.48 坂本 滉斗(3) 羽津中
決勝
1位 9.32.32 岸野 壮汰(3) 一志中
2位 9.33.23 中井 遥斗(3) 南が丘中
3位 9.57.41 槙元 陽大(2) 高田中
4位 10.00.97 田畑 音藍(3) 菰野中
5位 10.01.59 島田 晃希(3) 南が丘中
6位 10.01.90 河村 拓磨(2) 亀山中
7位 10.03.58 渡辺 駿斗(3) 光風中
8位 10.06.56 金森 湧大(3) 内部中
9位 10.10.10 伊藤 友大(3) 塩浜中
10位 10.11.24 野田 怜臣(3) 松阪三雲中
11位 10.41.23 小林 楽叶(3) 志摩中
12位 11.01.52 薮谷 幸輝(3) 大木中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 14.47 藤田 晃輝(3) 皇学館中
2位 14.94 川添 蒼慎(3) 伊賀緑ケ丘中
3位 15.70 稲垣 遥希(3) 玉城中
4位 15.75 西井 義豊(3) 厚生中
5位 16.87 小河 彪(3) 橋南中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 16.50 岳野 迪也(2) 木本中
2位 16.78 池谷 駿(3) 陵成中
3位 17.18 大畑 純平(3) 城田中
4位 17.22 常光 暁(3) 北浜中
5位 18.15 森 一真(2) 塩浜中
決勝
1位 1.85 小河 彪(3) 橋南中
2位 1.85 川端 優太(3) 殿町中
3位 1.79 楠 凛太郎(3) 御薗中
4位 1.65 ヘルモソ 彰真アレフ(3) 千代崎中
5位 1.60 宮崎 皓正(3) 久保中
6位 1.60 三浪 寛道(3) 橋南中
決勝
1位 4.00 橋爪 蒼葉(3) 多気中
1位 4.00 坂本 乃也(3) 玉城中
3位 4.00 池端 紘成(3) 玉城中
4位 3.90 筒井 優太(3) 多気中
5位 3.90 大西 健介(3) 伊勢宮川中
6位 3.50 林田 渉希(3) 多気中
7位 3.30 出口 大成(3) 城田中
決勝
1位 6.25 (1.3) 辻井 啓太(3) 玉城中
2位 6.17 (2.5) 原 一貴(3) 亀山中部中
3位 6.08 (-0.2) 福本 雅樹(3) 鈴峰中
4位 6.06 (1.2) 東 涼哉(3) 文岡中
5位 5.88 (2.8) 舘 琉生(3) 川越中
6位 5.86 (2.1) 西井 義豊(3) 厚生中
7位 5.70 (2.6) 黒柳 日向(3) 陵成中
8位 5.27 (-0.1) 成尾 柊人(3) 倉田山中
9位 5.22 (1.1) 泉 佑弥(3) 五十鈴中
決勝
1位 13.01 中松 暖弥(3) 創徳中
2位 11.67 山下 理功(3) 厚生中
3位 11.41 尾市 虎陽(3) 橋南中
4位 11.08 吉田 凌(3) 西郊中
5位 10.94 今井 涼暉(3) 玉城中
6位 10.65 橋本 渉(2) 一身田中
7位 10.63 橋本 健人(3) 亀山中部中
8位 10.57 森岡 隼輝(3) 文岡中
決勝
1位 2607 下田 晃舗(3) 厚生中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.68 前田 紗希(2) 陵成中
2位 12.79 植村 美咲(3) 平田野中
3位 12.91 角山 るい(3) 小俣中
4位 13.02 世古 綾葉(2) 伊勢港中
5位 13.15 木下 奈々花(2) 伊勢港中
6位 13.18 前川 優奈(2) 殿町中
7位 13.20 山本 真菜(2) 度会中
タイムレース 2組 (-3.2)
1位 13.23 粟飯原 早希(2) 八風中
2位 13.41 神谷 桜子(3) 正和中
3位 13.43 中里 向日葵(3) 東員二中
4位 13.43 藤本 彩那(3) 多気中
5位 13.46 小宮 早稀(3) 明和中
6位 13.49 樋口 七海(2) 美杉中
7位 13.58 中川 真友(1) 明和中
8位 13.62 上野 叶夢(1) 山手中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 13.12 浅井 那未(3) 陽和中
2位 13.22 清水 寧々(2) 八風中
3位 13.27 森 琴音(3) 皇学館中
4位 13.40 山口 来夢(3) 千代崎中
5位 13.44 森尾 真帆(3) 南が丘中
6位 13.55 井森 優月(3) 倉田山中
7位 13.64 薗田 鈴(3) 五十鈴中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 13.34 西川 真由(3) 城田中
2位 13.36 岩井 穂乃花(3) 島ケ原中
3位 13.36 太田 風花(2) 富田中
4位 13.39 勝島 朱夏里(1) 八風中
5位 13.50 山本 真緒(3) 伊勢港中
6位 13.62 東 真弓(3) 南が丘中
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 13.19 飛岡 愛心(3) 一志中
2位 13.36 長町 未夢(3) 厚生中
3位 13.43 豊田 芽以(2) 鈴鹿神戸中
4位 13.50 山田 優奈(3) 明正中
5位 13.56 古川 智未(2) 富田中
6位 13.58 川 ひま里(3) 島ケ原中
7位 13.85 水谷 莉子(3) 多度中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 13.45 中道 友菜(3) 有馬中
2位 13.92 龍田 彩(3) 暁中
3位 13.95 川口 紗耶(2) 文岡中
4位 14.18 田中 佑来(1) セントヨゼフ女学園中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 26.23 前田 紗希(2) 陵成中
2位 26.42 浅井 那未(3) 陽和中
3位 26.55 植村 美咲(3) 平田野中
4位 26.62 木下 奈々花(2) 伊勢港中
5位 26.72 山本 真菜(2) 度会中
6位 27.19 樋口 七海(2) 美杉中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 27.17 浜千代 琳香(3) 北浜中
2位 27.29 愛敬 百花(3) 天栄中
3位 27.50 川 ひま里(3) 島ケ原中
4位 27.59 長町 未夢(3) 厚生中
5位 27.67 山田 優奈(3) 明正中
タイムレース 3組 (2.0)
1位 26.87 神谷 桜子(3) 正和中
2位 27.63 薗田 鈴(3) 五十鈴中
3位 27.93 荒木 杏(2) 厚生中
タイムレース 1組
1位 2.20.17 沢井 風月(2) 嬉野中
2位 2.20.54 検梗 谷美優(2) 久居中
3位 2.24.23 早川 花(3) 創徳中
4位 2.26.42 渡辺 心音(2) 陵成中
5位 2.27.28 竹田 高嶺(3) 創徳中
6位 2.30.99 井山 すず佳(2) 一志中
タイムレース 2組
1位 2.21.26 高橋 未空(1) 平田野中
2位 2.25.49 松野 心春(1) 川越中
3位 2.26.94 平野 生歩(3) 多度中
4位 2.27.21 須山 沙奈(1) 松阪三雲中
5位 2.32.55 宮端 柚璃(2) 二見中
タイムレース 1組
1位 4.38.17 沢井 風月(2) 嬉野中
2位 4.39.81 倉本 彩蘭(3) 白子中
3位 4.47.16 森田 日世莉(3) 正和中
4位 4.52.37 佐々 遥菜(3) 文岡中
5位 4.52.99 加世堂 温(3) 川越中
6位 4.55.19 畑 まどか(3) 度会中
7位 4.59.16 田辺 結菜(2) 大池中
8位 5.02.79 須山 沙奈(1) 松阪三雲中
9位 5.09.21 検梗 谷美優(2) 久居中
10位 5.09.37 大西 優衣(3) 厚生中
11位 5.27.27 井山 すず佳(2) 一志中
タイムレース 2組
1位 5.00.00 高橋 穂香(3) 菰野中
2位 5.00.24 久保田 愛衣(3) 鼓ケ浦中
3位 5.02.14 平野 生歩(3) 多度中
4位 5.03.34 前田 あおい(2) 亀山中
5位 5.08.88 石川 凛(1) 川越中
6位 5.10.59 渡辺 耀(2) 川越中
7位 5.10.95 賀川 想菜(2) 多気中
8位 5.17.60 鈴木 結(3) 文岡中
9位 5.22.33 海老原 百慧子(3) 厚生中
10位 5.43.68 山本 実由(3) 二見中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 14.76 飛岡 愛心(3) 一志中
2位 15.13 東 穂乃果(3) 小俣中
3位 15.21 森尾 真帆(3) 南が丘中
4位 15.48 若林 芽愛(3) 菰野中
5位 15.79 飛岡 璃心(3) 一志中
6位 16.15 東 真弓(3) 南が丘中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.89 大江 陽菜(3) 有馬中
2位 15.90 山口 来夢(3) 千代崎中
3位 16.19 浜口 結子(3) 紀北中
4位 16.27 浜千代 琳香(3) 北浜中
5位 16.38 西村 美央(2) 厚生中
6位 16.39 林 夢花(3) 正和中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 15.58 清水 寧々(2) 八風中
2位 16.52 小川 素直(3) 松阪西中
3位 16.82 竹内 渚(3) 伊勢港中
4位 17.55 木村 真那(3) 五十鈴中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 16.86 平岡 夢萌(1) 四日市港中
2位 17.56 村上 華穂(3) 鳥羽東中
3位 18.07 長 和華(3) 殿町中
4位 18.13 前村 成美(3) 御薗中
決勝
1位 1.57 林 結杏(3) 陵成中
2位 1.54 間道 由希恵(2) 度会中
3位 1.45 坂口 姫由梨(3) 伊勢港中
3位 1.45 八木 萌(3) 正和中
3位 1.45 小林 玲那(2) 伊勢港中
6位 1.45 武田 望佑(3) 松阪西中
7位 1.45 大門 さち(2) 厚生中
8位 1.45 木嶋 ゆうな(3) 一志中
9位 1.40 山下 希良里(3) 二見中
10位 1.40 若林 姫伽(2) 亀山中
10位 1.40 高山 華梨(3) 小俣中
12位 1.40 渡辺 ゆりん(2) 山手中
12位 1.40 村松 遼佳(3) 亀山中部中
決勝
1位 5.44 (3.0) 牧野 澄(3) 久居中
2位 5.29 (2.1) 阪口 美苑(3) 鼓ケ浦中
3位 5.17 (1.6) 村岡 紗千(3) 羽津中
4位 4.98 (2.4) 山際 乃愛(2) 千代崎中
5位 4.93 (1.0) 嶋田 佳純(3) 美杉中
6位 4.85 (2.0) 中井 心湖(3) 文岡中
7位 4.79 (2.1) 中島 藤子(3) 鳥羽東中
8位 4.79 (2.3) 山本 紫織(1) 厚生中
9位 4.62 (3.2) 西川 真由(3) 城田中
10位 4.32 (2.4) 山下 結加(2) 南勢中
決勝
1位 14.35 西井 琳音(3) 五十鈴中
2位 12.35 佐野 優那(3) 五十鈴中
3位 12.17 川合 小想(3) 多気中
4位 12.12 山路 瑠依(3) 厚生中
5位 11.41 内藤 香乃(3) 橋南中
6位 11.18 坂山 成(1) 多気中
7位 11.07 辻 皐耶(3) 北浜中
8位 10.69 小林 千紗都(3) 松阪三雲中
9位 10.33 津田 寧子(3) 久居中
10位 10.32 勝井 にこ(3) 一身田中
11位 10.31 大西 彩加(3) 厚生中
決勝
1位 2443 平子 凛(3) 亀山中
2位 1294 林 歩奈津(3) 正和中