Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県中学校通信陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、神奈川県中学校通信陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

神奈川県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 11.58 高 琉斗(1) 宮崎中
2位 12.29 横田 遥希(1) 羽鳥中
3位 12.60 西条 将平(1) 浜中
4位 12.65 鈴木 謙心(1) 愛川中原中
5位 12.84 柴田 晃良(1) 沼間中
6位 13.07 中村 光翔(1) 平塚神明中
7位 13.17 沼山 晴音(1) 光丘中
8位 13.40 鳳崎 翔太(1) 千代中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.07 伊藤 志生治(1) 荏田南中
2位 12.39 大竹 宗太(1) 日吉台中
3位 12.44 橋本 悠希(1) 高津中
4位 12.58 勝俣 佑哉(1) 泉中
5位 12.66 丹藤 幹(1) 初声中
6位 12.93 古舘 拓篤(1) 内出中
7位 13.03 上野 佑弥(1) 大野中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 12.13 早坂 佑太(1) 宮前平中
2位 12.37 重泉 祐斗(1) 末吉中
3位 12.47 並木 優斗(1) 中和田中
4位 12.61 中川 瑠人(1) 青葉台中
5位 12.63 神谷 澪準(1) 湘洋中
6位 12.86 表 琉生(1) 相模原田名中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.22 加藤 凛(1) 御幸中
2位 12.24 松原 央太(1) 城郷中
3位 12.38 城野 悠大(1) 上の宮中
4位 12.50 高部 理輝(1) 江陽中
5位 12.61 島田 晃汰(1) 旭が丘中
6位 12.72 佐藤 新一(1) 衣笠中
7位 12.77 板橋 俊(1) 鴨宮中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.05 岡村 滉大(1) 日大中
2位 12.47 北村 拓真(1) 千代中
3位 12.53 田中 瑞基(1) 万騎が原中
4位 12.66 田島 大介(1) 玉縄中
5位 12.69 徳 白虎(1) 綾北中
6位 12.72 尾崎 暖仁(1) 小田原城山中
7位 13.00 佐々木 希(1) 横須賀長沢中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 12.00 砂田 晃(1) 岩瀬中
2位 12.18 熊 颯斗(1) 東橘中
3位 12.53 関 慶允(1) 法大二中
4位 12.60 鶴岡 武(1) 川崎高附中
5位 12.83 東 春輝(1) 大和中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 12.32 鈴木 温(1) 寺尾中
2位 12.47 田中 元人(1) 井田中
3位 12.61 山口 大智(1) 秋葉中
4位 12.67 井原 波月(1) 上鶴間中
5位 12.93 竹渕 柊汰(1) 上飯田中
6位 13.33 佐藤 俐季(1) つきみ野中
決勝【中1】 (1.0)
1位 11.55 高 琉斗(1) 宮崎中
2位 11.98 岡村 滉大(1) 日大中
3位 12.00 砂田 晃(1) 岩瀬中
4位 12.15 伊藤 志生治(1) 荏田南中
5位 12.17 加藤 凛(1) 御幸中
6位 12.23 熊 颯斗(1) 東橘中
7位 12.23 早坂 佑太(1) 宮前平中
8位 12.41 松原 央太(1) 城郷中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 11.41 中村 千博(2) 手広中
2位 11.75 吉原 杏(2) 西中原中
3位 11.96 大矢 空(2) 東高津中
4位 12.11 松本 翔葵(2) 厚・玉川中
5位 12.12 水野 康太(2) 日吉台中
6位 12.20 阿部 隼士(2) 谷口中
7位 12.23 奥田 碧月(2) 湘南台中
8位 12.30 飯田 大空(2) 六会
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.37 斎藤 征大(2) 浦島丘中
2位 11.76 小野 悠斎(2) 相模原旭中
3位 11.81 石川 優人(2) 宮崎中
4位 12.08 嶋村 大馳(2) 六角橋中
5位 12.38 石田 一輝(2) 日大中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.60 茅根 睦椰(2) 保土ケ谷中
2位 11.90 森谷 優真(2) 十日市場中
3位 11.94 杉本 洋希(2) 公文国際中
4位 12.03 岡村 太煌(2) 犬蔵中
5位 12.05 橋田 春樹(2) 伊・中沢中
6位 12.13 井沢 洸介(2) 伊勢原中
7位 12.13 杉崎 壮太(2) 小田原城山中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 11.65 中島 凛空(2) 宮内中
2位 11.70 皆川 和貴(2) 浦賀中
3位 12.07 柳沼 駿弥(2) 平楽中
4位 12.11 原 遼介(2) 宮前平中
5位 12.12 江崎 優斗(2) 湘光中
6位 12.12 大島 創磨(2) 相原中
7位 12.21 月井 優晴(2) 鵜野森中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 11.54 小沢 嘉月(2) 東橘中
2位 11.81 益田 煌生(2) 原中
3位 11.86 糸井 悠人(2) 荏田南中
4位 11.87 中西 慧冴(2) 大津中
5位 12.15 蛭田 山徒(2) 初声中
6位 12.25 岩田 和弥(2) 浦島丘中
7位 12.37 半田 富与(2) 南林間中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 11.41 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 11.81 藤井 健至(2) 藤ケ岡中
3位 11.83 須谷 健太(2) 浜岳中
4位 11.85 江川 祐成(2) 藤沢一中
5位 11.90 小林 凌(2) 林中
6位 12.00 西山 慶(2) 南高附属中
7位 12.12 田中 誠(2) 伊・中沢中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 11.50 米山 拓哉(2) 茅ケ崎中
2位 11.80 森下 和真(2) 潮田中
3位 11.99 菊地 良(2) 須・神明中
4位 12.05 神田 颯汰(2) 洋光台二中
5位 12.15 児玉 悠輔(2) 野川中
6位 12.20 河野 陽介(2) 秦野北中
7位 12.29 大木 駿(2) 渋沢中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.32 鈴木 悠斗(2) 相模原田名中
2位 11.37 斎藤 征大(2) 浦島丘中
3位 11.50 中村 千博(2) 手広中
4位 11.54 米山 拓哉(2) 茅ケ崎中
5位 11.67 中島 凛空(2) 宮内中
6位 11.67 茅根 睦椰(2) 保土ケ谷中
7位 11.75 皆川 和貴(2) 浦賀中
8位 12.31 小沢 嘉月(2) 東橘中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 10.91 山口 竜(3) 宮内中
2位 11.39 木村 遥翔(3) あかね台中
3位 11.44 相良 有秀(3) 秦野西中
4位 11.52 島田 鉄平(3) 金程中
5位 11.64 篠崎 貴翔(3) 玉縄中
6位 11.65 杉本 大空(3) 上溝南中
7位 11.69 遠藤 偲立(3) 東海大附相模中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.11 近藤 里玖(3) 稲田中
2位 11.42 山岡 航汰(3) すすき野中
3位 11.48 清水 光聖(3) 末吉中
4位 11.81 水野 翔太(3) 大師中
5位 11.81 馬ノ段 宏大(3) 南瀬谷中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.11 織田 烈王(3) 早渕中
2位 11.19 佐藤 莉央(3) 大道中
3位 11.32 江花 巧磨(3) 川崎橘中
4位 11.48 柏原 宏紀(3) 中大附横浜中
5位 11.57 関 聡二郎(3) 保土ケ谷中
6位 11.64 和田 悦輝(3) 明治中
7位 11.75 高野 雄斗(3) 中央中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.15 西山 真人(3) 桐蔭学園中
2位 11.38 中谷 颯汰(3) 汲沢中
3位 11.39 田代 健太(3) 高津中
4位 11.48 佐々木 郁人(3) 湯河原中
5位 11.50 竹本 光希(3) 茅ケ崎一中
6位 11.82 星 樹(3) 川中島中
7位 11.83 椎野 悠太(3) 国府津中
予選【中3】 5組 (0.8)
1位 11.10 鈴木 諒(3) 中川西中
2位 11.11 山田 隆聖(3) はるひ野中
3位 11.32 加藤 瑞稀(3) 南毛利中
4位 11.43 久保 透(3) 谷口中
5位 11.52 井山 遥稀(3) 千代中
6位 11.60 田中 龍(3) 岡村中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 11.19 船津 靖介(3) 早渕中
2位 11.20 山口 司紗(3) 横浜田奈中
3位 11.22 村田 朔也(3) 浦賀中
4位 11.23 小笠原 伊織(3) 荻野中
5位 11.60 飯田 稔彦(3) 厚・玉川中
6位 11.63 福沢 耀明(3) 日野南中
7位 11.88 古田 匠馬(3) 東橘中
予選【中3】 7組 (0.2)
1位 10.98 黒沼 陽太(3) つきみ野中
2位 11.22 酒井 快人(3) あかね台中
3位 11.27 若月 琉空(3) 大和中
4位 11.52 原 一真(3) 二宮中
5位 11.60 深津 孝太(3) 宮前平中
6位 11.68 室井 雄文(3) 湘洋中
7位 11.79 大森 圭一朗(3) 大津中
予選【中3】 8組 (0.1)
1位 11.26 中村 悠人(3) 樽町中
2位 11.27 熊谷 温人(3) 湘南学園中
3位 11.30 深谷 拡輝(3) 大野北中
4位 11.31 小沢 拓真(3) 酒匂中
5位 11.40 己斐 敬一太(3) 旭が丘中
6位 11.73 勝又 颯(3) 千代中
7位 12.02 平野 仁士(3) 逗子開成中
決勝【中3】 (0.6)
1位 10.82 山口 竜(3) 宮内中
2位 10.98 黒沼 陽太(3) つきみ野中
3位 11.09 西山 真人(3) 桐蔭学園中
4位 11.16 近藤 里玖(3) 稲田中
5位 11.20 織田 烈王(3) 早渕中
6位 11.20 鈴木 諒(3) 中川西中
7位 11.32 山田 隆聖(3) はるひ野中
8位 11.42 船津 靖介(3) 早渕中
予選 1組 (1.1)
1位 22.68 近藤 里玖(3) 稲田中
2位 22.94 谷口 晃介(3) 浜岳中
3位 23.03 村田 朔也(3) 浦賀中
4位 23.29 井山 遥稀(3) 千代中
5位 23.46 清水 壮(3) 上の宮中
6位 23.66 田中 皓太(3) 大沢中
7位 23.72 君塚 将伍(3) 桐蔭学園中
8位 25.45 藤野 怜(3) 睦合中
予選 2組 (1.1)
1位 22.71 船津 靖介(3) 早渕中
2位 23.45 相良 有秀(3) 秦野西中
3位 23.56 篠崎 貴翔(3) 玉縄中
4位 23.89 高橋 太陽(3) 相模原旭中
5位 23.97 福本 愛斗(3) 向丘中
6位 24.41 菊田 堅心(3) 田島中
予選 3組 (2.0)
1位 22.40 山口 竜(3) 宮内中
2位 23.23 竹本 光希(3) 茅ケ崎一中
3位 23.46 安国 裕(3) 樽町中
4位 23.59 宮内 大輝(3) 大庭中
5位 23.60 富田 翔伍(3) 六ツ川中
6位 23.90 藤井 一真(3) 金程中
7位 24.59 西山 蒼真(3) 逗子開成中
予選 4組 (0.2)
1位 22.73 熊谷 温人(3) 湘南学園中
2位 22.78 中島 叶雅(3) 寺尾中
3位 22.95 山岡 航汰(3) すすき野中
4位 23.51 田代 健太(3) 高津中
5位 23.77 菊地 凌輔(3) 川崎橘中
6位 23.96 大森 圭一朗(3) 大津中
7位 24.38 足立 琴(3) 川崎高附中
予選 5組 (0.5)
1位 22.82 佐々木 雄也(3) 瀬谷中
2位 22.83 小笠原 伊織(3) 荻野中
3位 23.03 中谷 颯汰(3) 汲沢中
4位 23.61 星野 稜河(3) 南林間中
5位 23.85 原 一真(3) 二宮中
6位 24.18 服部 悠(3) 中野島中
予選 6組 (1.2)
1位 22.71 西山 真人(3) 桐蔭学園中
2位 23.11 伊東 遼也(3) 武山中
3位 23.26 池田 悠樹(3) 相武台中
4位 23.27 白砂 翔琉(3) 土沢中
5位 23.74 中村 千博(2) 手広中
6位 23.89 渡辺 健斗(3) 宮前平中
7位 23.99 斎藤 利宜(3) 藤ケ岡中
予選 7組 (0.2)
1位 22.75 エケジュニア 瑠音(3) 愛川東中
2位 22.96 小沢 拓真(3) 酒匂中
3位 23.79 和田 芽生(3) 名瀬中
4位 23.86 佐藤 佑亮(3) 泉中
5位 23.95 椎野 悠太(3) 国府津中
6位 24.12 工藤 優太(3) 新町中
7位 25.03 磯野 一馬(3) 中央中
予選 8組 (0.7)
1位 22.25 黒沼 陽太(3) つきみ野中
2位 22.74 鈴木 諒(3) 中川西中
3位 23.45 斎藤 征大(2) 浦島丘中
4位 23.52 木村 遥翔(3) あかね台中
5位 23.54 山田 晃誠(3) 西中原中
6位 23.62 松尾 魁士(3) 樽町中
7位 24.57 小宮 千華羅(3) 海・有馬中
決勝 (1.4)
1位 21.94 山口 竜(3) 宮内中
2位 22.19 黒沼 陽太(3) つきみ野中
3位 22.54 エケジュニア 瑠音(3) 愛川東中
4位 22.65 近藤 里玖(3) 稲田中
5位 22.75 西山 真人(3) 桐蔭学園中
6位 22.77 鈴木 諒(3) 中川西中
7位 22.82 船津 靖介(3) 早渕中
8位 22.89 熊谷 温人(3) 湘南学園中
予選 1組
1位 50.92 中島 叶雅(3) 寺尾中
2位 54.18 池戸 航海(3) 神奈川中
3位 54.59 中玉利 智也(2) 汲沢中
4位 54.94 乾 晴敦(2) 逗子開成中
5位 55.24 飯田 理久(3) 相模原旭中
6位 55.94 伊藤 修太(3) 不入斗中
7位 56.08 中村 陸人(3) 都田中
予選 2組
1位 52.20 松尾 魁士(3) 樽町中
2位 53.50 松戸 稜(3) 北陽中
3位 53.84 藤原 稜大(3) 豊田中
4位 54.46 吉田 夏衣(3) 川崎高附中
5位 54.49 高橋 琉嵐(3) 茅ケ崎一中
6位 55.43 山際 駿介(3) 横浜田奈中
7位 55.74 石川 晴貴(3) 秦野西中
8位 58.14 清水 祐貴(3) 土沢中
予選 3組
1位 54.59 小林 奏(3) 浦島丘中
2位 54.65 鎌田 敦(3) 大正中
3位 55.20 渋江 翔太(3) 六角橋中
4位 55.39 町田 流唯(3) 秦野東中
5位 55.57 森川 航(3) 鶴間中
6位 56.01 藤崎 慧(3) 中島中
予選 4組
1位 52.80 平岩 大暉(3) 新町中
2位 53.10 阿部 孝太郎(3) 宮内中
3位 54.88 宮内 乃阿(2) 山内中
4位 55.05 平本 ケビン 光(3) 瀬谷中
5位 55.06 小谷 真聖(3) 大野南中
6位 55.22 石沢 和弥(2) 松田中
7位 55.82 山崎 幹太(3) 小山中
予選 5組
1位 53.02 林 夏大(3) 相原中
2位 53.65 小瀬村 悠(3) 太洋中
3位 54.42 原田 峻平(3) 深沢中
4位 54.86 時吉 隼人(3) 奈良中
5位 54.91 福嶋 夢人(3) 綾・城山中
6位 55.01 山田 大輝(3) 大沢中
7位 55.30 杉山 光洋(3) 大庭中
予選 6組
1位 52.97 菅野 新太朗(3) 中川西中
2位 53.65 田所 海大(3) 六角橋中
3位 54.33 小西 伶旺(3) 大道中
4位 54.35 蛭田 南輝(3) 南下浦中
5位 54.57 渡辺 海斗(3) 日吉中
6位 55.62 飯野 翔(3) 宮前平中
7位 55.85 松島 直希(3) 桂台中
予選 7組
1位 52.20 久保 亮太(3) 横浜田奈中
2位 54.31 国生 大樹(3) 大師中
3位 54.41 松橋 憧也(3) 川崎橘中
4位 55.05 加藤 睦(3) 今井中
5位 55.85 松尾 宙依(3) 西中原中
6位 56.07 富岡 晴(3) 湘光中
7位 56.12 府川 尚樹(3) 依知中
予選 8組
1位 53.37 佐々木 琢磨(3) あかね台中
2位 54.72 高坂 涼汰(3) 東橘中
3位 55.06 鈴木 和人(3) 平塚中等中
4位 55.16 山本 和弥(3) 万騎が原中
5位 55.20 吉村 正晴(3) 浜岳中
6位 55.38 春名 虹介(2) 六会
7位 56.69 小松 武咲支(2) 久里浜中
決勝
1位 51.05 中島 叶雅(3) 寺尾中
2位 51.79 松尾 魁士(3) 樽町中
3位 52.10 久保 亮太(3) 横浜田奈中
4位 52.82 林 夏大(3) 相原中
5位 52.88 佐々木 琢磨(3) あかね台中
6位 53.56 平岩 大暉(3) 新町中
7位 53.81 菅野 新太朗(3) 中川西中
8位 54.41 阿部 孝太郎(3) 宮内中
予選 1組
1位 2.03.38 越智 響己(3) 塚越中
2位 2.07.29 八木巻 大智(3) 大船中
3位 2.08.54 石野 創太郎(3) 西生田中
4位 2.08.80 久保 亮太(3) 横浜田奈中
5位 2.09.68 飯高 雄翔(3) 浜・旭中
6位 2.09.91 矢島 耀(3) 西中原中
7位 2.10.70 下地 周(3) 湘洋中
8位 2.13.01 鈴木 航太(3) 宮崎中
予選 2組
1位 2.00.27 諸星 悠斗(3) 金旭中
2位 2.00.67 武藤 旺太朗(3) 茅ケ崎中
3位 2.05.30 紙屋 樹(3) 六角橋中
4位 2.09.82 古池 和仁(3) 初声中
5位 2.10.39 泉 琥太朗(2) 相模原中等中
6位 2.11.06 富岡 大輝(3) 依知中
7位 2.11.49 堀江 傑(3) 山王中
予選 3組
1位 2.00.85 服部 由弥(3) 塚越中
2位 2.05.50 矢口 陽太(3) 南毛利中
3位 2.06.81 小高 真研(3) 茅ケ崎中
4位 2.07.21 植村 寿輝也(3) 東橘中
5位 2.07.76 加藤 真和(3) 岩戸中
6位 2.18.86 福田 龍成(3) 湘光中
7位 2.22.19 高木 海(3) 野比中
予選 4組
1位 2.01.75 可児 悠貴(3) 湘光中
2位 2.04.77 北川 凛太朗(3) 川崎橘中
3位 2.04.77 山内 颯斗(3) 中和田中
4位 2.06.85 菅井 優太(3) 向丘中
5位 2.07.53 村上 祐磨(3) 三崎中
6位 2.09.24 岡安 帆崇(3) 相模丘中
7位 2.13.36 大西 望夢(3) 上永谷中
予選 5組
1位 2.01.74 猪浦 貫太(3) 希望が丘中
2位 2.02.89 高瀬 広毅(3) 万騎が原中
3位 2.06.48 西郷 哲広(3) 西高津中
4位 2.09.28 白井 恒誠(3) 円蔵中
5位 2.11.43 川端 啓聖(3) 梅田中
6位 2.13.78 志村 匠音(3) 本牧中
7位 2.16.52 越智 彪冴(3) 鎌倉学園中
予選 6組
1位 2.02.62 佐藤 壮真(3) 引地台中
2位 2.03.26 前田 慶士(3) 愛川東中
3位 2.04.94 北山 大翔(3) 新田中
4位 2.08.29 山田 創介(3) 公文国際中
5位 2.08.65 熊井 晴紀(3) 二宮中
6位 2.09.63 山崎 夏空(3) 浜岳中
7位 2.13.29 金古 春夢(3) 岡村中
予選 7組
1位 2.02.08 白柳 彰一郎(3) 自修館中
2位 2.03.19 渋江 翔太(3) 六角橋中
3位 2.06.10 倉茂 優星(3) 相原中
4位 2.06.73 高橋 叶夢(2) 豊田中
5位 2.07.75 五十嵐 惇矢(3) 西柴中
6位 2.12.39 河村 幸太朗(3) 麻溝台中
7位 2.17.32 永山 天偉(3) 北の台中
予選 8組
1位 2.01.21 沢井 拓真(3) 茅ケ崎中
2位 2.01.81 山本 慧(3) 平中
3位 2.04.71 棟長 祥輝(3) 南林間中
4位 2.08.03 平尾 航希(2) 大野中
5位 2.09.00 久保寺 滉太郎(3) 秋葉台中
6位 2.10.45 滝内 友介(3) 東鴨居中
7位 2.12.42 栢沼 勇大(3) 小鮎中
決勝
1位 2.00.62 服部 由弥(3) 塚越中
2位 2.01.42 可児 悠貴(3) 湘光中
3位 2.01.78 沢井 拓真(3) 茅ケ崎中
4位 2.02.15 猪浦 貫太(3) 希望が丘中
5位 2.02.91 武藤 旺太朗(3) 茅ケ崎中
6位 2.03.11 山本 慧(3) 平中
7位 2.03.91 白柳 彰一郎(3) 自修館中
8位 2.12.05 諸星 悠斗(3) 金旭中
予選 1組
1位 4.03.00 服部 由弥(3) 塚越中
2位 4.05.60 辻原 輝(3) 二宮中
3位 4.12.38 木島 陸(3) 南毛利中
4位 4.17.20 白柳 彰一郎(3) 自修館中
5位 4.17.45 可児 悠貴(3) 湘光中
6位 4.20.06 瀬川 航平(3) 奈良中
7位 4.22.70 松村 壮吾(3) 田浦中
8位 4.23.86 藤井 敬大(3) 中央中
9位 4.24.46 古池 和仁(3) 初声中
10位 4.24.84 前田 正崇(3) 片瀬中
11位 4.25.57 平尾 航希(2) 大野中
12位 4.27.95 岩沢 僚(3) 沼間中
13位 4.29.49 幸 和磨(3) 山内中
14位 4.33.00 多和 秀星(3) 宮前平中
15位 4.38.74 菱木 悠介(3) 城北中
16位 4.39.06 白土 宏志朗(3) 光丘中
17位 4.39.34 関口 翔真(3) 南林間中
予選 2組
1位 4.08.44 越智 響己(3) 塚越中
2位 4.09.86 須藤 航一朗(3) 根岸中
3位 4.14.58 山本 慧(3) 平中
4位 4.16.81 矢原 功大(3) 樽町中
5位 4.16.97 山口 大翔(3) 大野中
6位 4.17.50 鈴木 公大(3) 円蔵中
7位 4.22.95 弘埜 将伍(3) 枡形中
8位 4.23.22 上原 鼓大郎(3) 梅田中
9位 4.24.04 藤城 湧人(3) 浜・緑が丘中
10位 4.24.91 大山 来(3) 都田中
11位 4.26.66 奥津 優輝(3) 日大中
12位 4.26.89 星 湊(3) 上溝南中
13位 4.26.97 田中 縁(3) 菅生中
14位 4.32.27 川名 翔生力(2) 初声中
15位 4.36.05 田崎 礼(3) 湘洋中
16位 4.40.33 千島 匡翼(3) 東林中
17位 4.57.72 中川 稜太(3) 藤塚中
予選 3組
1位 4.07.62 神林 輝(3) 宮前平中
2位 4.08.39 渡辺 慶大(3) 聖光学院中
3位 4.08.41 山本 翔太(3) 横浜田奈中
4位 4.11.29 佐藤 壮真(3) 引地台中
5位 4.14.59 鈴木 愛音(2) 豊田中
6位 4.18.43 宮沢 友綺(3) 東橘中
7位 4.19.00 下倉 佑斗(3) 江陽中
8位 4.20.85 諸星 悠斗(3) 金旭中
9位 4.24.51 藤尾 岳穂(2) 万騎が原中
10位 4.26.31 宇井 虹生(3) 円蔵中
11位 4.27.72 日向野 芯(3) 釜利谷中
12位 4.30.48 月村 優星(3) 湘光中
13位 4.30.91 渋谷 優斗(3) 塚越中
14位 4.31.32 金野 泰樹(3) 川崎橘中
15位 4.31.36 妹尾 福太郎(3) 沼間中
16位 4.32.71 中野 大次郎(2) 新町中
17位 4.36.95 森川 風人(3) 三崎中
18位 4.39.47 登内 健人(3) 麻生中
決勝
1位 4.07.65 服部 由弥(3) 塚越中
2位 4.10.91 佐藤 壮真(3) 引地台中
3位 4.12.08 木島 陸(3) 南毛利中
4位 4.14.22 神林 輝(3) 宮前平中
5位 4.14.53 矢原 功大(3) 樽町中
6位 4.14.60 須藤 航一朗(3) 根岸中
7位 4.14.70 山本 慧(3) 平中
8位 4.14.72 山本 翔太(3) 横浜田奈中
9位 4.17.89 鈴木 愛音(2) 豊田中
10位 4.18.68 山口 大翔(3) 大野中
11位 4.24.74 越智 響己(3) 塚越中
12位 4.27.27 可児 悠貴(3) 湘光中
予選【中1】 1組
1位 4.34.45 佐上 湘哉(1) 太洋中
2位 4.36.84 浅沼 盤(1) 山城中
3位 4.38.09 小菅 鉄平(1) 岡村中
4位 4.38.20 渡辺 七斗(1) 公郷中
5位 4.42.55 村松 駿平(1) 大津中
6位 4.45.49 服部 輝空(1) 横浜橘中
7位 4.48.17 今野 亘輝(1) 下瀬谷中
8位 4.49.60 袋谷 和輝(1) 南大師中
9位 4.49.93 古市 渉吾(1) 須・神明中
10位 4.52.67 荻田 翔城(1) 愛川中
11位 4.54.19 松永 貫太郎(1) 稲田中
12位 4.55.53 島田 海凰(1) 平中
13位 4.55.55 寺村 拓真(1) 西高津中
14位 4.56.26 斎藤 喬瑚(1) 相模原旭中
15位 4.56.45 池内 奏斗(1) 西本郷中
16位 5.02.36 高橋 優力(1) 厚・玉川中
17位 5.08.93 明石 理玖(1) 上飯田中
予選【中1】 2組
1位 4.39.81 菅原 海(1) 国府津中
2位 4.39.83 金城 大武(1) 大綱中
3位 4.39.85 木村 快(1) 浜・旭中
4位 4.44.19 荒谷 俊輔(1) 白山中
5位 4.45.22 中村 真力(1) 綾北中
6位 4.46.03 岡部 優人(1) 寺尾中
7位 4.46.06 河瀬 奏琉(1) 玉縄中
8位 4.47.98 岩山 陽生(1) 岩井原中
9位 4.49.49 山城 琉海(1) 鶴巻中
10位 4.50.02 西岡 裕喜(1) 高浜中
11位 4.50.03 山田 晃央(1) 新田中
12位 4.53.34 長谷川 康輝(1) つきみ野中
13位 5.00.45 徳永 航大(1) 塚越中
14位 5.07.08 菅原 悠希(1) 横須賀長沢中
15位 5.20.58 梅香 仁太朗(1) 茅ケ崎中
予選【中1】 3組
1位 4.37.59 高橋 伸幸(1) 岡本中
2位 4.38.08 岡本 裕太郎(1) 弥栄中
3位 4.43.29 桐山 聖磨(1) 平塚中原中
4位 4.43.59 宮崎 瑛人(1) 領家中
5位 4.44.13 並木 絆(1) 生田中
6位 4.47.37 石井 晴天(1) 麻生中
7位 4.47.47 谷 大智(1) 荏田南中
8位 4.47.70 羽柴 正康(1) 松浪中
9位 4.48.52 宮田 海慈(1) 睦合中
10位 4.48.56 植木 大和(1) 南毛利中
11位 4.57.41 山本 登夢(1) 六会
12位 4.58.42 片野 滉介(1) 相模中
13位 5.05.04 河部 舜矢(1) 山内中
14位 5.10.13 土谷 和史(1) 平間中
決勝【中1】
1位 4.32.11 木村 快(1) 浜・旭中
2位 4.32.45 佐上 湘哉(1) 太洋中
3位 4.33.67 小菅 鉄平(1) 岡村中
4位 4.34.29 岡本 裕太郎(1) 弥栄中
5位 4.34.43 菅原 海(1) 国府津中
6位 4.36.36 荒谷 俊輔(1) 白山中
7位 4.36.37 浅沼 盤(1) 山城中
8位 4.36.41 渡辺 七斗(1) 公郷中
9位 4.36.42 金城 大武(1) 大綱中
10位 4.43.53 村松 駿平(1) 大津中
11位 4.43.59 桐山 聖磨(1) 平塚中原中
12位 4.43.76 高橋 伸幸(1) 岡本中
13位 4.48.06 中村 真力(1) 綾北中
14位 4.48.50 宮崎 瑛人(1) 領家中
15位 4.49.56 並木 絆(1) 生田中
決勝 1組
1位 9.01.83 神林 輝(3) 宮前平中
2位 9.02.28 辻原 輝(3) 二宮中
3位 9.02.39 渡辺 慶大(3) 聖光学院中
4位 9.04.72 山本 翔太(3) 横浜田奈中
5位 9.07.76 須藤 航一朗(3) 根岸中
6位 9.10.26 瀬川 航平(3) 奈良中
7位 9.11.26 岩佐 優希(3) 塚越中
8位 9.13.34 藤井 敬大(3) 中央中
9位 9.19.20 鈴木 公大(3) 円蔵中
10位 9.19.88 荒谷 洋輔(3) 白山中
11位 9.24.32 渡辺 有翔(3) 横須賀学院中
12位 9.25.63 矢原 功大(3) 樽町中
13位 9.29.62 今井 凛(3) 豊田中
14位 9.33.39 山口 大翔(3) 大野中
15位 9.33.60 宮里 和弥(3) 笹下中
16位 9.37.85 今屋 奈己(3) 大正中
17位 9.37.86 矢部 慎之介(3) 引地台中
18位 9.38.54 氏家 翔太(3) 宮前平中
19位 9.39.26 妹尾 福太郎(3) 沼間中
20位 9.50.82 金野 泰樹(3) 川崎橘中
決勝 2組
1位 9.15.27 和田 晴之(3) 釜利谷中
2位 9.19.46 金井 正樹(3) 国府津中
3位 9.21.81 山本 武(3) 奈良中
4位 9.22.71 下倉 佑斗(3) 江陽中
5位 9.26.19 白橋 遥輝(2) 深沢中
6位 9.26.68 佐々木 蒼(2) 厚木中
7位 9.26.69 小野 竜之介(2) 相模原中等中
8位 9.27.54 有泉 壮馬(3) 寺尾中
9位 9.30.66 河野 拓真(3) 南林間中
10位 9.33.46 辻 大翔(3) 山内中
11位 9.36.01 田中 幸村(3) 初声中
12位 9.39.25 塚田 新史(3) 松浪中
13位 9.41.13 渋谷 慎仁(2) 横浜橘中
14位 9.46.85 早川 晴仁(3) 円蔵中
15位 9.48.29 富本 崇正(3) 高田中
16位 9.49.88 菱木 悠介(3) 城北中
17位 9.52.55 沢田 悠斗(3) 宮内中
18位 9.58.85 森川 風人(3) 三崎中
19位 10.09.63 大西 一路(3) 桐蔭学園中
決勝 3組
1位 9.27.69 佐藤 寛太(3) 西生田中
2位 9.34.07 古川 達也(3) 白鳥中
3位 9.34.66 山下 翔吾(2) 相模丘中
4位 9.37.36 本間 彰(3) 川崎有馬中
5位 9.44.42 斎藤 大樹(3) 旭北中
6位 9.45.26 野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢中
7位 9.45.40 遠藤 夏夫(3) 中山中
8位 9.46.86 稲垣 佑(3) 湘南台中
9位 9.47.10 横尾 拓海(3) 引地台中
10位 9.47.96 中川 晴喜(2) 川崎橘中
11位 9.49.95 高橋 優人(3) 成瀬中
12位 9.51.73 西迫 翔太郎(3) 平塚神明中
13位 9.54.67 大畑 楓都(3) 久木中
14位 9.55.58 柏 篤生(3) 山王中
15位 9.57.12 大森 陽生(3) 相川中
16位 10.03.09 竹内 一貴(3) 上溝南中
17位 10.05.73 源水 智毅(3) 東鴨居中
18位 10.06.69 田島 大樹(3) 新町中
19位 10.09.04 中田 瑛斗(3) 西中原中
予選 1組 (0.0)
1位 14.84 山田 晃誠(3) 西中原中
2位 15.49 長谷川 渓(3) 茅ケ崎中
3位 16.18 砂賀 結人(3) 希望が丘中
4位 16.51 井沢 洸介(2) 伊勢原中
5位 17.66 菅谷 隆ノ介(2) 鎌倉学園中
6位 18.03 遠藤 颯悟(2) 浜岳中
予選 2組 (-0.3)
1位 15.00 保坂 航輝(3) 南林間中
2位 16.55 横尾 堅斗(3) 相模原田名中
3位 16.84 倉富 礼門(3) 川中島中
4位 17.35 伊藤 憲生(3) 須・神明中
5位 17.82 佐藤 翼(3) 相模原旭中
6位 17.88 守屋 颯(3) 白山中
予選 3組 (-0.2)
1位 14.96 和田 亘平(3) 浜・南が丘中
2位 15.72 新田 夏輝(3) 神田中
3位 16.22 井田 柊(3) 稲田中
4位 16.51 矢野 桔平(3) 寺尾中
5位 16.56 大渕 颯大(3) 秦野西中
6位 16.99 浜口 遥翔(3) 睦合中
7位 18.96 長利 優馬(3) 不入斗中
予選 4組 (-0.1)
1位 15.42 森本 琢磨(3) 相原中
2位 15.56 酒井 快人(3) あかね台中
3位 16.19 田中 瑠夏(3) 西中原中
4位 17.87 加藤 大和(3) 大師中
5位 17.99 鎌田 一輝(3) 六会
6位 18.18 内田 歩睦(3) 港南台一中
7位 18.63 登 麟太郎(3) 樽町中
予選 5組 (-0.3)
1位 15.43 和田 芽生(3) 名瀬中
2位 15.59 水矢 泰佑(3) 浦島丘中
3位 16.30 小野垣 陽大(3) 宮内中
4位 16.47 熊谷 隼(3) 山内中
5位 17.06 津屋 喬(3) 中川西中
6位 17.12 筬矢 真斗(3) 汐見台中
7位 18.47 竹野 新太郎(3) 片瀬中
予選 6組 (0.0)
1位 15.01 石川 尚央(3) 大津中
2位 15.44 田上 恵斗(3) 大野北中
3位 15.96 小島 昇陽(3) 浜・緑が丘中
4位 16.43 贄 敬史(3) つきみ野中
5位 16.62 畠中 颯輝(3) 藤ケ岡中
6位 16.77 田代 凌久(3) 宮崎中
7位 18.70 山田 康葉(3) 鵠沼中
予選 7組 (-0.8)
1位 15.84 高山 慧清(2) 小山中
2位 16.27 吉田 圭吾(3) 野川中
3位 16.84 保科 響己(3) 酒匂中
4位 17.62 栗栖 正太(3) 川崎橘中
5位 19.31 山本 千智(3) 愛川東中
予選 8組 (-0.2)
1位 15.28 小林 佳以(3) 手広中
2位 15.39 武藤 航(3) 奈良中
3位 16.58 水野 航太(2) 池上中
4位 16.87 東浦 吏玖(3) 六角橋中
5位 18.42 鈴木 隆生(2) 上鶴間中
6位 18.89 柴谷 海斗(3) 鶴が台中
決勝 (0.2)
1位 14.39 山田 晃誠(3) 西中原中
2位 14.46 和田 亘平(3) 浜・南が丘中
3位 14.82 石川 尚央(3) 大津中
4位 14.94 小林 佳以(3) 手広中
5位 15.00 武藤 航(3) 奈良中
6位 15.06 森本 琢磨(3) 相原中
予選 1組
1位 43.94宮内中
2位 44.19樽町中
3位 44.37早渕中
4位 45.43逗子開成中
5位 45.56川崎橘中
6位 45.66相模原旭中
7位 46.58茅ケ崎一中
8位 46.72土沢中
予選 2組
1位 44.60瀬谷中
2位 44.83岡村中
3位 45.12大津中
4位 45.71寺尾中
5位 45.96浜・南が丘中
6位 46.09本町中
7位 46.77新町中
予選 3組
1位 44.37あかね台中
2位 44.59保土ケ谷中
3位 45.25大沢中
4位 45.30浦島丘中
5位 45.48川崎高附中
6位 45.64羽鳥中
7位 46.42千代中
予選 4組
1位 43.62大道中
2位 44.53桐蔭学園中
3位 44.98西中原中
4位 45.42湯河原中
5位 46.10野川中
6位 46.62中央中
7位 46.73酒匂中
予選 5組
1位 44.40稲田中
2位 44.70中川西中
3位 45.07はるひ野中
4位 45.08浦賀中
5位 45.47手広中
6位 46.41秋葉台中
予選 6組
1位 44.93湘南学園中
2位 44.99宮前平中
3位 45.74浜岳中
4位 46.15南林間中
5位 46.16大和中
6位 46.88湘光中
7位 48.59つきみ野中
決勝
1位 43.46宮内中
2位 43.94稲田中
3位 44.03大道中
4位 44.33早渕中
5位 44.41あかね台中
6位 44.54樽町中
7位 44.70桐蔭学園中
8位 44.76保土ケ谷中
予選【中1】 1組
1位 50.07宮崎中
2位 50.34六角橋中
3位 50.73笹下中
4位 50.75南毛利中
5位 51.00浜・旭中
6位 53.18春日野中
7位 53.75厚木中
予選【中1】 2組
1位 50.67千代中
2位 50.71玉縄中
3位 50.86井田中
4位 51.57藤塚中
5位 52.29生田中
6位 52.42本町中
7位 54.37南加瀬中
8位 54.82相武台中
予選【中1】 3組
1位 49.94宮前平中
2位 51.08湘洋中
3位 51.28中川西中
4位 51.31村岡中
5位 51.65大野北中
6位 52.05平塚神明中
7位 52.10浦賀中
予選【中1】 4組
1位 49.87御幸中
2位 50.46大津中
3位 51.19東野中
4位 51.22錦台中
5位 52.88住吉中
6位 52.92国府津中
7位 54.49綾・城山中
予選【中1】 5組
1位 50.27末吉中
2位 50.33保土ケ谷中
3位 51.59法大二中
4位 51.63久里浜中
5位 52.00岡本中
6位 53.56浜須賀中
7位 54.04新町中
予選【中1】 6組
1位 48.98戸塚中
2位 50.94中山中
3位 51.21十日市場中
4位 51.52山内中
5位 52.17鴨宮中
6位 52.56湘光中
7位 53.49上鶴間中
決勝【中1】
1位 48.74戸塚中
2位 49.58御幸中
3位 49.77保土ケ谷中
4位 49.82宮崎中
5位 49.90宮前平中
6位 50.22六角橋中
7位 50.25末吉中
8位 50.37大津中
決勝
1位 1.85 宮内 夏葵(3) 小田中
2位 1.85 和田 研人(3) 六角橋中
3位 1.85 美村 波(3) 保土ケ谷中
4位 1.82 柳 宗幸(3) 横浜橘中
5位 1.82 菅井 大輔(3) 大津中
6位 1.82 白石 優貴(3) 土沢中
7位 1.79 石井 健琉(3) 鴨宮中
8位 1.76 小松 碧海(3) 湯河原中
8位 1.76 石井 優依(3) 向丘中
決勝
1位 3.90 三嶋 海斗(3) 小田中
2位 3.80 大野 豊(3) 上菅田中
3位 3.80 木村 隼人(3) 上菅田中
4位 3.50 加藤 悠真(3) 横須賀長沢中
5位 3.50 斎藤 颯人(2) 小田中
6位 3.40 南雲 圭吾(3) 浦賀中
7位 3.40 桐生 陽向(2) 保土ケ谷中
8位 3.40 鈴木 大(2) 上菅田中
9位 3.30 三谷 莉久(3) 柿生中
10位 3.30 中村 浩大(2) 横須賀長沢中
11位 3.30 有井 孝輔(3) 錦台中
12位 3.30 稲嶺 恵唯(3) 稲田中
13位 3.20 中本 大晴(3) 上菅田中
14位 3.20 北浜 凛太郎(2) 柿生中
15位 3.20 安藤 翼(2) 保土ケ谷中
16位 3.10 大森 怜(3) 塚越中
17位 3.10 杉山 雄亮(2) 中川西中
18位 3.10 森田 隼(3) 保土ケ谷中
19位 3.00 宮崎 凱彦(3) 金沢中
20位 3.00 山口 一颯(3) 錦台中
21位 3.00 青田 政範(3) 塚越中
22位 3.00 高橋 翔(3) 中川西中
決勝
1位 6.59 (1.2) 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢中
2位 6.45 (1.1) 幸野 飛我(3) 御所見中
3位 6.40 (-0.1) 山口 司紗(3) 横浜田奈中
4位 6.37 (0.2) 高橋 颯太(3) 北の台中
5位 6.34 (0.0) 佐々木 郁人(3) 湯河原中
6位 6.34 (0.1) 福田 帝冴(3) 戸塚中
7位 6.21 (0.8) 宮崎 翔(3) 愛川中
8位 6.12 (1.7) 中島 彪冴(3) 浦島丘中
9位 6.10 (0.9) 宇都宮 りょう(2) 横浜橘中
10位 6.10 (1.6) 金成 悠司(2) 日吉台中
11位 6.09 (0.3) 高橋 優人(3) 港南台一中
12位 6.02 (0.1) 西森 琉希矢(3) 田浦中
13位 5.97 (0.4) 本多 虹介(3) 岡村中
14位 5.96 (0.6) 菊地 貴大(3) 寺尾中
15位 5.88 (1.7) 井上 叶大(3) 大津中
16位 5.88 (0.8) 伊東 遼也(3) 武山中
17位 5.88 (0.5) 佐々木 陽汰(3) 左近山中
18位 5.87 (1.2) 井手永 誠市(3) 愛川東中
19位 5.84 (1.1) 赤川 諒(3) 旭陵中
20位 5.84 (0.2) 鈴木 康介(3) 保土ケ谷中
21位 5.82 (0.4) 杉崎 柚冬(3) 十日市場中
22位 5.81 (1.7) 小玉 伊織(3) 城北中
23位 5.80 (0.8) 山本 裕己(3) 稲田中
24位 5.79 (0.6) 横川 笙馬(3) 岩崎中
25位 5.77 (0.2) 矢野 旭(3) 浜・南が丘中
26位 5.75 (0.3) 新倉 春輝(3) 西金沢中
27位 5.75 (0.0) 永田 悠太(3) 江陽中
28位 5.75 (0.9) 石垣 幸之助(3) 菅生中
29位 5.69 (0.3) 石田 雅斗(3) 本町中
30位 5.68 (1.0) 岩松 海駆(3) 大野中
31位 5.67 (2.3) 長沢 翔太(3) 不入斗中
32位 5.67 (0.8) 高崎 賢輝(3) 村岡中
33位 5.65 (0.7) 保科 響己(3) 酒匂中
34位 5.63 (0.0) 酒井 聖登(3) つきみ野中
35位 5.63 (0.6) 黒田 吏恩(3) 横須賀長沢中
36位 5.62 (0.9) 千野 希良人(2) 松田中
37位 5.60 (0.2) 上萩 陽太(3) 上溝南中
38位 5.56 (0.0) 安藤 空来(3) 東橘中
39位 5.53 (0.8) 根来 奏宇(3) 藤沢一中
40位 5.51 (1.3) 田中 璃央(3) 横浜橘中
41位 5.50 (0.0) 松下 真宙(2) 荏田南中
42位 5.49 (1.0) 増田 晴士(3) 附鎌倉中
43位 5.45 (0.0) 山本 楓雅(3) 万騎が原中
44位 5.40 (1.1) 寺尾 俊介(3) 宮前平中
45位 5.39 (1.3) 緑川 龍(3) 成瀬中
46位 5.37 (1.1) 藤山 佳也(2) 西中原中
47位 5.31 (1.3) 中川 大地(2) 中野島中
48位 5.30 (0.9) 小俣 春斗(3) 相武台中
49位 5.30 (1.3) 酒井 琉(3) 愛川中原中
決勝【中1】
1位 5.93 (0.7) 加藤 凛(1) 御幸中
2位 5.53 (0.6) 熊 颯斗(1) 東橘中
3位 5.45 (1.7) 梶間 鷲斗(1) 愛川中
4位 5.45 (1.3) 佐藤 瑞稀(1) 泉が丘中
5位 5.42 (1.2) 増田 皓輝(1) 初声中
6位 5.32 (0.6) 高 琉斗(1) 宮崎中
7位 5.22 (0.5) 山畑 哲志(1) 保土ケ谷中
8位 5.10 (1.5) 片岡 輝星(1) 武山中
9位 5.09 (1.6) 鈴木 陸斗(1) 藤ケ岡中
10位 5.03 (0.9) 河野 隆吾(1) 浦島丘中
11位 4.99 (0.4) 阿部 真怜(1) 井田中
12位 4.94 (0.2) 白井 緑亜(1) 深沢中
13位 4.94 (1.0) 長妻 志暁(1) すすき野中
14位 4.90 (1.6) 椎橋 景瞳(1) 大綱中
15位 4.89 (1.3) 菊田 響生(1) 田島中
16位 4.83 (1.2) 羽咋 遼人(1) 山内中
17位 4.83 (2.0) 高橋 一颯(1) 舞岡中
18位 4.78 (1.7) 阿部 穂高(1) 豊田中
19位 4.76 (0.0) 桑原 一星(1) 川中島中
20位 4.75 (1.0) 小山田 隼(1) 本町中
21位 4.66 (1.5) 中鉢 蓮(1) 浦賀中
22位 4.63 (0.7) 久場 宝来(1) 常葉中
23位 4.62 (1.4) 小森谷 一颯(1) 山王中
24位 4.61 (0.9) 磯野 悠人(1) 錦台中
25位 4.60 (2.1) 加藤 雅(1) 荏田南中
26位 4.60 (0.0) 渡部 翔伍(1) 藤塚中
27位 4.59 (0.3) 青木 陽暉(1) 久里浜中
28位 4.57 (1.6) 熊沢 来知(1) 湘光中
29位 4.56 (1.2) 佐藤 碧(1) 稲田中
30位 4.56 (0.6) 辻 知哉(1) 小山中
31位 4.55 (0.4) 村上 雅尚(1) 本宿中
32位 4.54 (0.0) 渡部 瑞己(1) 宮田中
33位 4.54 (0.0) 蝦名 陽大(1) 中山中
34位 4.50 (1.0) 谷 飛翼(1) 東野中
35位 4.47 (1.1) 波紫 翔龍(1) 太洋中
36位 4.47 (1.2) 町田 一樹(1) 西本郷中
37位 4.46 (1.4) 高梨 晴(1) 南毛利中
38位 4.41 (0.1) 林 杏(1) 柿生中
39位 4.36 (1.3) 田中 優輝(1) 玉縄中
40位 4.35 (0.4) 松谷 迅人(1) 野比中
41位 4.30 (1.5) 小桧山 裕輝(1) 海・有馬中
42位 4.26 (0.0) 高橋 大将(1) 湯河原中
決勝
1位 13.78 永山 バシナカン(3) 宮前平中
2位 13.66 山田 暉斗(3) 十日市場中
3位 12.40 丸田 竜大(3) 小田中
4位 12.33 上島 和也(3) 大津中
5位 12.20 武笠 泰士(3) 御所見中
6位 12.13 松岡 義人(3) 上菅田中
7位 11.92 安国 裕(3) 樽町中
8位 11.81 須田 朝稀(3) 富士見中
9位 11.41 春山 拓輝(3) 中大附横浜中
10位 11.19 秋山 晃太郎(3) 西高津中
11位 11.08 橋本 笙汰(3) 保土ケ谷中
12位 10.74 江藤 元汰(3) 内郷中
13位 10.64 高坂 洸太(3) 本牧中
14位 10.41 山口 大宙翔(3) 万騎が原中
15位 10.35 大元 翔太(3) 秋葉台中
16位 10.24 中島 康(3) 伊勢原中
17位 10.24 小沢 航太(3) 金旭中
18位 10.18 西村 琢磨(3) 十日市場中
19位 10.18 金野 日々喜(3) 東橘中
20位 10.10 杉本 寛大(3) 六会
決勝
1位 2691 宮内 夏葵(3) 小田中
2位 2491 永山 バシナカン(3) 宮前平中
3位 2247 押山 千裕(3) 港南台一中
4位 2208 河西 翔真(3) 荏田南中
5位 2204 江戸 飛雄馬(3) 南大師中
6位 2180 照井 空翔(2) 大正中
7位 2116 谷口 璃玖(3) 岡村中
8位 2057 本多 怜央(3) 西中原中
9位 1954 菅本 修那(3) 東山田中
10位 1873 白石 巧(3) 保土ケ谷中
11位 1864 橋本 笙汰(3) 保土ケ谷中
12位 1854 中島 士(3) 横浜田奈中
13位 1834 小林 慶士(3) 浜中
14位 1798 小菅 大希(3) 平塚中原中
15位 1736 大竹 翼(3) 鶴が台中
16位 1675 脇坂 拓磨(3) 白鳥中
17位 1662 黒根 優杜(3) 相陽中
18位 1643 東館 永遠(3) 中野中
19位 1642 関盛 吉修(3) 中島中
20位 1603 山田 祥世(2) 領家中
21位 1589 小野寺 要(2) 愛川東中
22位 1433 三田 涼介(3) 相川中
23位 1386 福沢 武琉(3) 片瀬中
24位 1340 石橋 煌弥(3) 川崎橘中
25位 1315 比嘉 海人(3) 成瀬中
26位 1311 鈴木 涼(3) 浦賀中
27位 1285 末永 峻太郎(3) 秋葉台中
28位 1276 高松 修人(3) 宮内中
29位 1244 小島 陽平(2) 新町中
30位 1162 由利 海翔(2) 相原中
31位 1077 石渡 浩介(3) 大津中
32位 1059 島作 晴(3) 睦合東中
33位 952 佐野 由翔(2) 白山中
34位 781 浅倉 晴希(2) 泉中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 13.32 カン 高橋アディーナ(1) 樽町中
2位 13.70 鈴木 バネッサ ミカエラ(1) 井田中
3位 13.81 肥田 くるみ(1) 茅ケ崎中
4位 13.82 森田 菜月(1) 荻野中
5位 13.85 加川 美礼(1) 大津中
6位 13.95 山口 芽生(1) 馬堀中
7位 13.97 藤本 真央(1) 愛川東中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.21 中村 天海(1) 秋葉台中
2位 13.37 米田 ナタリー(1) 湘洋中
3位 13.68 沢田 さくらアリーヤ(1) 平楽中
4位 13.83 斎藤 凪彩(1) 宮内中
5位 14.11 川端 聡子(1) 岡津中
6位 14.13 山本 莉緒(1) 捜真女中
7位 14.51 菰田 美晴(1) 平塚中等中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 13.17 永井 真心(1) 宮田中
2位 13.45 湯本 悠佳(1) 野比中
3位 13.59 窪 志帆(1) 洗足学園中
4位 13.83 松永 詩織(1) 文命中
5位 13.95 松本 心夏(1) 富岡中
6位 13.96 本間 凛(1) 深沢中
7位 14.12 瓦吹 那智(1) 東野中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.32 ソック サラ(1) 綾・城山中
2位 13.52 石原 真咲(1) 麻溝台中
3位 13.64 新田 咲季(1) 千代中
4位 13.77 杉崎 斡美(1) 平塚神明中
5位 13.77 堀江 杏樹(1) 西中原中
6位 13.99 細野 美歩(1) 大野南中
7位 14.11 二宮 璃羽(1) 成瀬中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 13.34 八巻 桃香(1) 中央中
2位 13.39 加藤 菜々(1) 希望が丘中
3位 13.40 松田 唯歩(1) 稲田中
4位 13.78 官野 瑠生(1) あかね台中
5位 14.09 畑 和希(1) 浜須賀中
6位 14.12 伊藤 愛莉(1) 山城中
7位 14.29 武田 愛未(1) 浜中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.29 秋山 更(1) 根岸中
2位 13.48 大平 知香(1) 南河原中
3位 13.70 畑 沙奈美(1) 今井中
4位 13.97 宮原 絵舞(1) 相陽中
5位 14.03 関本 絢乃(1) 三崎中
6位 14.08 山内 優里(1) 西金沢中
7位 14.23 大屋 菫(1) 鵠沼中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.47 須藤 美月(1) 岩戸中
2位 13.74 宮坂 海音(1) 湘光中
3位 13.81 角田 陽向(1) 相模原田名中
4位 13.85 荻原 あおい(1) 川・玉川中
5位 13.99 坂上 花(1) 横浜田奈中
6位 14.00 高橋 七菜(1) 厚木中
7位 14.21 奥田 小妃那(1) 山内中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.10 永井 真心(1) 宮田中
2位 13.18 カン 高橋アディーナ(1) 樽町中
3位 13.23 ソック サラ(1) 綾・城山中
4位 13.24 中村 天海(1) 秋葉台中
5位 13.27 八巻 桃香(1) 中央中
6位 13.34 米田 ナタリー(1) 湘洋中
7位 13.36 加藤 菜々(1) 希望が丘中
8位 13.41 秋山 更(1) 根岸中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 12.54 税田ジェニファー 璃美(2) 大津中
2位 12.94 石井 美有(2) 塚越中
3位 13.06 村上 乃亜(2) 江陽中
4位 13.17 及川 理子(2) 西本郷中
5位 13.58 高橋 芽加(2) 高浜中
6位 13.59 横田 唯純(2) 村岡中
7位 13.60 鈴木 智遥(2) 大野中
8位 14.02 小俣 美波(2) 相原中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.63 長島 彩尚(2) 寺尾中
2位 13.10 内田 梨瑛(2) 川中島中
3位 13.21 岡崎 春美(2) 綾北中
4位 13.26 水谷 朱莉(2) 原中
5位 13.29 井上 瑞葵(2) 愛川東中
6位 13.49 元木 有咲(2) 相原中
7位 13.70 柴田 菜々美(2) 浦島丘中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 13.03 大塚 珠希(2) 久里浜中
2位 13.05 市川 さつき(2) はるひ野中
3位 13.05 チャン トラン(2) 潮田中
4位 13.09 松山 楓(2) 川崎橘中
5位 13.41 山崎 夏美(2) 山内中
6位 13.51 石井 香奈(2) 鵠沼中
7位 13.61 加藤 美愛(2) 南林間中
8位 13.70 小松原 愛璃(2) 谷口中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.72 中地 彩乃(2) 南大師中
2位 13.23 岩本 真緒(2) 春日野中
3位 13.42 佐野 もね(2) 小田中
4位 13.48 栗田 夏帆(2) 大野中
5位 13.48 末光 かおり(2) 汐見台中
6位 13.69 倉本 香穂(2) 西中原中
7位 13.75 大森 姫菜(2) 秋葉台中
8位 13.77 田中 杏佳(2) 東海大附相模中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 12.77 後藤 優奈(2) 公文国際中
2位 13.02 内野 麻衣(2) 本宿中
3位 13.13 横谷 妃香(2) 南高附属中
4位 13.36 三嶋 利来(2) 上の宮中
5位 13.40 片瀬 絵里(2) 須・鴨居中
6位 13.73 菅原 亜依(2) 春日野中
7位 13.78 町捨 玲路奈(2) 渋沢中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 12.67 中山 苺(2) 枡形中
2位 12.99 大坪 美由樹(2) 久里浜中
3位 13.32 鶴田 桃果(2) 寺尾中
4位 13.43 梶内 そら(2) 大鳥中
5位 13.49 山口 亜美(2) 大津中
6位 13.54 岩見 美空(2) 東高津中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.76 日高 桜佳(2) 海西中
2位 12.82 小林 珠々(2) 豊田中
3位 13.23 池守 陽菜(2) 野比中
4位 13.35 奥田 優愛(2) 浜岳中
5位 13.38 和田 咲良(2) 港南中
6位 13.41 中村 舞花(2) 湘光中
7位 13.93 矢野 宇希(2) 北陽中
決勝【中2】 (1.0)
1位 12.25 税田ジェニファー 璃美(2) 大津中
2位 12.46 中山 苺(2) 枡形中
3位 12.70 中地 彩乃(2) 南大師中
4位 12.71 長島 彩尚(2) 寺尾中
5位 12.73 日高 桜佳(2) 海西中
6位 12.77 小林 珠々(2) 豊田中
7位 12.90 後藤 優奈(2) 公文国際中
8位 13.13 石井 美有(2) 塚越中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 12.68 朝田 ひらり(3) 南大師中
2位 13.00 小野 杏樹(3) 保土ケ谷中
3位 13.06 福田 美慧(3) 生麦中
4位 13.08 青山 彩羽(3) 大津中
5位 13.27 白井 美里(3) 藤ケ岡中
6位 13.38 伊藤 心那(3) 武山中
7位 13.44 佐伯 陽菜(3) 西中原中
8位 13.46 山本 幸実(3) 湘南学園中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 12.81 木島 あかね(3) 富士見中
2位 12.96 鈴木 えむ(3) 神奈川学園中
3位 13.01 奥 珠杏(3) 湯河原中
4位 13.14 関口 愛衣(3) 大野中
5位 13.26 神崎 雅子(3) 荻野中
6位 13.40 増田 莉子(3) 春日野中
7位 13.60 石田 花(3) 湘洋中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 12.79 桜沢 結(3) 大野北中
2位 12.79 浅尾 晴香(3) 中山中
3位 13.09 後藤 陽依(3) つきみ野中
4位 13.10 周藤 汐音(3) 港南台一中
5位 13.13 和田 久美子(3) 上の宮中
6位 13.27 杉本 弥生(3) 保土ケ谷中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 12.43 山田 瑛乃(3) 相原中
2位 12.65 井上 七海(3) 港南中
3位 13.07 甘粕 夢彩(3) 片瀬中
4位 13.13 真弓 莉沙(3) 六ツ川中
5位 13.25 棚橋 里緒(3) 羽鳥中
6位 13.54 熊坂 七望(3) 東山田中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 12.45 福島 揺(3) 神奈川中
2位 12.62 北村 ふたば(3) 茅ケ崎中
3位 13.20 七島 咲桜(3) 附鎌倉中
4位 13.22 森野 円馨(3) 厚木中
5位 13.30 内田 かなん(3) 山王中
6位 13.61 武富 咲愛(3) 玉縄中
7位 13.85 森谷 寧々(3) 東橘中
予選【中3】 6組 (0.2)
1位 12.75 佐藤 愛羅(3) 平戸中
2位 12.78 平田 美鶴希(3) 浜中
3位 12.84 一条 凛奈(3) 横浜田奈中
4位 13.28 高橋 夢菜(3) 川崎高附中
5位 13.30 小笠原 響乃(3) 川中島中
6位 13.35 内山 優菜(3) 金沢中
7位 13.74 梶山 菜月(3) 土沢中
8位 14.16 林 美希(3) 麻生中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 12.74 田辺 優奈(3) 湘光中
2位 12.80 青山 朋未(3) 秋葉台中
3位 13.13 柴田 唯衣(3) 座間南中
4位 13.15 小島 凪和(3) 東海大附相模中
5位 13.22 古舘 美結(3) 寺尾中
6位 13.48 飯田 美希アリソン(3) 初声中
7位 13.57 古賀 由菜(3) 塚越中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.39 山田 瑛乃(3) 相原中
2位 12.47 福島 揺(3) 神奈川中
3位 12.61 北村 ふたば(3) 茅ケ崎中
4位 12.62 井上 七海(3) 港南中
5位 12.63 朝田 ひらり(3) 南大師中
6位 12.77 平田 美鶴希(3) 浜中
7位 12.79 佐藤 愛羅(3) 平戸中
8位 12.86 田辺 優奈(3) 湘光中
予選 1組 (0.7)
1位 25.50 税田ジェニファー 璃美(2) 大津中
2位 26.29 浅川 乃英瑠(3) 宮前平中
3位 27.36 鈴木 遥夏(2) 大沢中
4位 27.45 中町 亜美(3) 日大中
5位 27.66 正本 紅(2) 鵠沼中
6位 28.01 三ツ橋 芽花(2) 平塚中原中
7位 28.15 野中 雛(3) 綾北中
予選 2組 (0.4)
1位 26.31 朝田 ひらり(3) 南大師中
2位 26.65 井口 和奏(3) 宮崎中
3位 27.33 原田 果林(3) 旭陵中
4位 27.33 山田 美桜(3) 南生田中
5位 27.61 日高 舞桜(2) 海西中
6位 27.97 中村 舞花(2) 湘光中
7位 28.41 佐藤 優樹(2) 湘南台中
8位 28.84 ウィリアムズ アナイラ(2) 相武台中
予選 3組 (0.6)
1位 25.60 福島 揺(3) 神奈川中
2位 26.48 一条 凛奈(3) 横浜田奈中
3位 26.70 仲川 葵(3) 西中原中
4位 26.98 小野 杏樹(3) 保土ケ谷中
5位 27.40 大字 由梨花(3) 旭北中
予選 4組 (0.4)
1位 25.40 山田 瑛乃(3) 相原中
2位 26.46 青山 朋未(3) 秋葉台中
3位 26.70 榊原 紅音(2) 根岸中
4位 27.50 永喜 若菜(3) 西金沢中
5位 27.83 和久井 彩夏(3) 藤塚中
6位 27.96 大竹 かすみ(3) 東橘中
7位 28.71 臼井 明日香(2) 附鎌倉中
予選 5組 (0.4)
1位 26.13 北村 ふたば(3) 茅ケ崎中
2位 26.17 田辺 優奈(3) 湘光中
3位 27.02 小川 美紅(3) 川中島中
4位 27.38 宮腰 紗也(3) 岩瀬中
5位 27.42 岩本 真緒(2) 春日野中
6位 27.90 鹿山 美琴(3) 衣笠中
7位 28.39 右谷 有紗香(3) 川・長沢中
予選 6組 (0.8)
1位 26.21 佐藤 愛羅(3) 平戸中
2位 26.50 和田 久美子(3) 上の宮中
3位 26.78 石崎 紗綾(2) 大綱中
4位 27.42 内田 かなん(3) 山王中
5位 27.58 木村 蓮生(3) 六角橋中
6位 27.80 秋山 朝香(2) 谷口中
7位 28.31 佐藤 美波(2) 松浪中
予選 7組 (1.6)
1位 26.49 長島 彩尚(2) 寺尾中
2位 26.52 浅尾 晴香(3) 中山中
3位 26.86 瀬田 陽菜(2) 新町中
4位 27.01 田辺 伊吹(3) 西柴中
5位 27.27 大竹 里美(3) 金沢中
6位 27.31 小林 更紗(3) 大津中
7位 28.19 関野 波琉(3) 片瀬中
予選 8組 (0.7)
1位 26.02 平田 美鶴希(3) 浜中
2位 27.02 鈴野 ゆり(3) 南林間中
3位 27.18 関口 愛衣(3) 大野中
4位 27.61 小山 栞(2) 汲沢中
5位 28.28 佐藤 舞佳(3) 南大師中
決勝 (0.7)
1位 25.41 税田ジェニファー 璃美(2) 大津中
2位 25.49 福島 揺(3) 神奈川中
3位 25.88 平田 美鶴希(3) 浜中
4位 25.95 北村 ふたば(3) 茅ケ崎中
5位 26.18 浅川 乃英瑠(3) 宮前平中
6位 26.20 佐藤 愛羅(3) 平戸中
7位 26.39 田辺 優奈(3) 湘光中
予選 1組
1位 2.18.56 高橋 凛音(3) 領家中
2位 2.18.62 椎野 莉子(2) 泉中
3位 2.24.48 宮下 優羽(3) 浜・緑が丘中
4位 2.25.99 田中 愛菜(3) 茅ケ崎中
5位 2.26.67 橘田 菜々美(2) 鶴が台中
6位 2.28.43 河野 莉衣那(3) 中和田中
7位 2.34.41 森 稀美華(3) 高津中
予選 2組
1位 2.17.82 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
2位 2.24.32 田中 美優(2) 大綱中
3位 2.26.46 待鳥 紗英(3) 谷口中
4位 2.26.86 丸橋 杏(3) 東高津中
5位 2.27.64 葛西 由莉(3) 相模原中等中
6位 2.28.44 山岳 咲織(3) 附鎌倉中
7位 2.28.93 中沢 望(2) 川・長沢中
8位 2.29.01 原田 海羽(3) 春日野中
予選 3組
1位 2.20.03 金子 葵(3) 寺尾中
2位 2.25.01 渕 由紀恵(3) 岩瀬中
3位 2.25.40 的場 美遼(3) 西柴中
4位 2.28.72 滝 瞳美(3) 洗足学園中
5位 2.29.44 阿部 美夕(2) 大綱中
6位 2.33.35 浜口 清美(3) 池上中
7位 2.34.62 山田 佳花(3) 久里浜中
予選 4組
1位 2.23.31 増田 晴夏(3) 鵠沼中
2位 2.24.10 進藤 小春(3) 日吉台中
3位 2.26.20 松浦 陽菜(2) 富岡中
4位 2.27.40 橋爪 彩夏(3) 向丘中
5位 2.28.04 北原 怜奈(2) 大綱中
6位 2.31.15 難波 陽菜(3) 松林中
予選 5組
1位 2.19.47 佐藤 汐莉(3) 宮内中
2位 2.19.82 西舘 瑠菜(3) 西高津中
3位 2.21.95 滝本 有杏(2) つきみ野中
4位 2.24.60 古田島 彩(2) 横浜田奈中
5位 2.27.38 川原田 晴美(3) 十日市場中
6位 2.28.29 吉岡 千波(3) 厚・玉川中
予選 6組
1位 2.23.08 藤崎 希美(2) 稲田中
2位 2.24.08 増田 陽花(3) 麻溝台中
3位 2.26.58 浦添 千章(2) 二宮中
4位 2.27.52 松谷 知晴(3) 相陽中
5位 2.28.88 野末 涼々菜(2) 座間南中
6位 2.28.94 鶴田 若菜(3) 池上中
7位 2.29.05 名越 莉花(3) 浜岳中
予選 7組
1位 2.21.04 村上 彩楽(3) 稲田中
2位 2.22.53 生天目 夏音(2) 新田中
3位 2.23.52 新井 美穂(3) 平塚中原中
4位 2.23.65 越智 ななみ(3) 十日市場中
5位 2.25.67 小林 光葉(2) 枡形中
6位 2.28.72 鶴岡 日依(3) 浜須賀中
7位 2.32.21 藤田 茉琳香(2) 春日野中
予選 8組
1位 2.19.67 高橋 ひより(3) 初声中
2位 2.20.26 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
3位 2.22.84 伊藤 杏莉(3) 手広中
4位 2.27.50 田中 小春(2) 北陽中
5位 2.29.42 鈴木 華梨(3) 港南台一中
6位 2.31.89 金原 碧衣(3) 座間東中
7位 2.38.37 阿部 祐奈(3) 国府津中
決勝
1位 2.14.52 高橋 凛音(3) 領家中
2位 2.17.43 金子 葵(3) 寺尾中
3位 2.18.06 椎野 莉子(2) 泉中
4位 2.18.63 八ツ井 ありさ(3) 川崎有馬中
5位 2.21.30 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
6位 2.22.77 西舘 瑠菜(3) 西高津中
7位 2.24.20 高橋 ひより(3) 初声中
予選【中1】 1組
1位 2.26.04 村瀬 音々羽(1) 大津中
2位 2.26.88 野中 海音(1) 西浜中
3位 2.28.04 飯高 里虹(1) 浜・旭中
4位 2.34.89 土方 柚(1) 二宮中
5位 2.35.66 大塚 莉乃(1) 南河原中
6位 2.41.72 田中 夏音(1) 白山中
7位 2.43.49 松田 碧生(1) 鶴ケ峯中
予選【中1】 2組
1位 2.29.42 市村 絢音(1) 旭が丘中
2位 2.30.98 森 美空(1) 山内中
3位 2.31.04 細野 桃夏(1) 茅ケ崎中
4位 2.35.37 大城 海悠(1) 南林間中
5位 2.35.57 福田 佳奈(1) 向丘中
6位 2.36.96 倉田 舞幸(1) 豊田中
7位 2.38.50 和田 千夏(1) 六会
予選【中1】 3組
1位 2.27.90 丸山 あおい(1) 浜中
2位 2.31.53 木村 汐里(1) 久里浜中
3位 2.34.92 佐藤 遥(1) 追浜中
4位 2.38.09 小野寺 令(1) 大綱中
5位 2.39.78 千葉 恋音(1) 野比中
6位 2.44.01 盛田 かれん(1) 中川西中
予選【中1】 4組
1位 2.30.04 小林 希(1) 白鳥中
2位 2.31.14 山下 若奈(1) 潮田中
3位 2.35.03 中村 梓音(1) 領家中
4位 2.37.45 武松 莉央(1) 綾瀬中
5位 2.39.92 千葉 有紗(1) 岩戸中
6位 2.41.41 三橋 優亜(1) 港南中
予選【中1】 5組
1位 2.31.92 武政 佳奈(1) 浜岳中
2位 2.32.63 小松 英璃嘉(1) 洗足学園中
3位 2.34.90 滝口 幸花(1) 土沢中
4位 2.36.97 高瀬 凛(1) 上菅田中
5位 2.39.77 佐藤 麻和佳(1) 引地台中
6位 2.46.92 岡本 毬花(1) 高津中
予選【中1】 6組
1位 2.29.37 渡辺 夏帆(1) 大野台中
2位 2.30.77 中渡 玲(1) 荻野中
3位 2.31.47 長谷川 宙(1) 渡田中
4位 2.31.68 日向野 にいな(1) 厚木中
5位 2.34.07 中島 美奈(1) 横浜田奈中
6位 2.35.65 進藤 のあ(1) 栗原中
7位 2.35.71 谷々 珠生(1) 東橘中
予選【中1】 7組
1位 2.28.02 小林 杏奈(1) 日野南中
2位 2.35.17 真島 実優(1) 太洋中
3位 2.35.85 島津 月乃(1) 下瀬谷中
4位 2.36.74 山口 琳華子(1) 湘光中
5位 2.36.82 岡島 彩葉(1) 相武台中
6位 2.37.25 安西 花織(1) 厚・玉川中
7位 2.37.71 小谷松 夏芽(1) 大船中
決勝【中1】
1位 2.26.27 小林 杏奈(1) 日野南中
2位 2.26.52 丸山 あおい(1) 浜中
3位 2.26.57 村瀬 音々羽(1) 大津中
4位 2.28.38 渡辺 夏帆(1) 大野台中
5位 2.28.96 飯高 里虹(1) 浜・旭中
6位 2.30.26 野中 海音(1) 西浜中
7位 2.31.64 小林 希(1) 白鳥中
8位 2.31.87 市村 絢音(1) 旭が丘中
予選 1組
1位 4.37.64 高橋 凛音(3) 領家中
2位 4.47.78 北原 怜奈(2) 大綱中
3位 4.55.90 越智 ななみ(3) 十日市場中
4位 4.56.34 丸橋 杏(3) 東高津中
5位 4.58.66 橘田 菜々美(2) 鶴が台中
6位 4.59.25 小林 美結(3) 保土ケ谷中
7位 5.01.84 小松 ゆり(3) 座間東中
8位 5.02.42 横山 夕夏(2) 松浪中
9位 5.02.59 亀村 結依(2) 春日野中
10位 5.03.72 新井 美穂(3) 平塚中原中
11位 5.07.59 林 わこ(3) 白鳥中
12位 5.08.45 山口 花南(3) 栗原中
13位 5.09.13 中倉 咲和(2) 松林中
14位 5.09.81 鶴田 若菜(3) 池上中
15位 5.10.50 田中 琉奈(3) 浜須賀中
16位 5.11.26 杉本 桃香(2) 豊田中
17位 5.18.38 伴 優佳(2) 藤ケ岡中
18位 5.21.54 丹羽 里絵瑠(3) 宮前平中
予選 2組
1位 4.44.16 宮下 優羽(3) 浜・緑が丘中
2位 4.44.89 的場 美遼(3) 西柴中
3位 4.45.36 倉田 愛実(3) 豊田中
4位 4.50.86 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
5位 4.53.29 鈴木 結莉(2) 相原中
6位 4.54.23 丹羽 桜(3) 川・玉川中
7位 4.54.75 ルブラス 恵美里(3) 稲田中
8位 4.59.45 原田 海羽(3) 春日野中
9位 5.00.90 山下 夏実(2) 今宿中
10位 5.01.50 原 美依奈(3) 領家中
11位 5.04.39 高橋 夏美(2) 久里浜中
12位 5.04.64 上松 美海(2) 厚木中
13位 5.05.08 綿貫 琴弓(3) 大綱中
14位 5.06.98 井本 梓(3) 相陽中
15位 5.07.99 石川 舞(2) 東高津中
16位 5.16.15 広野 恵菜(2) 海・有馬中
17位 5.21.61 中村 陽咲(3) 南林間中
18位 5.32.26 小沢 叶星(2) 湘光中
予選 3組
1位 4.39.62 村上 彩楽(3) 稲田中
2位 4.43.95 山村 心弥(2) 今宿中
3位 4.44.06 佐藤 汐莉(3) 宮内中
4位 4.51.64 椎野 莉子(2) 泉中
5位 4.54.33 藤沢 那月(3) 港南台一中
6位 4.57.20 古田島 彩(2) 横浜田奈中
7位 4.58.11 吉田 涼花(3) 塚越中
8位 4.58.80 浦添 千章(2) 二宮中
9位 4.59.01 近藤 希美(2) 上溝中
10位 4.59.29 金子 葵(3) 寺尾中
11位 4.59.61 栗本 優咲(3) 金沢中
12位 4.59.74 林 日彩(2) 新田中
13位 5.00.60 田中 美優(2) 大綱中
14位 5.10.52 戸嶋 リサ(3) 萩園中
15位 5.12.52 斎藤 美月(2) 大野中
16位 5.15.98 照山 邑奈(2) 宮崎中
17位 5.21.45 浜田 福子(3) 厚・玉川中
18位 5.24.25 名越 莉花(3) 浜岳中
決勝
1位 4.37.88 高橋 凛音(3) 領家中
2位 4.44.97 宮下 優羽(3) 浜・緑が丘中
3位 4.45.11 山村 心弥(2) 今宿中
4位 4.45.47 北原 怜奈(2) 大綱中
5位 4.46.00 的場 美遼(3) 西柴中
6位 4.48.03 村上 彩楽(3) 稲田中
7位 4.48.11 倉田 愛実(3) 豊田中
8位 4.48.59 丹羽 桜(3) 川・玉川中
9位 4.51.83 倉地 礼菜(3) 横浜田奈中
10位 4.52.02 鈴木 結莉(2) 相原中
11位 4.57.38 ルブラス 恵美里(3) 稲田中
12位 4.59.17 越智 ななみ(3) 十日市場中
予選 1組 (0.0)
1位 14.47 大谷 すみれ(3) 高浜中
2位 15.50 佐藤 未唯(3) 原中
3位 15.84 原 陽花梨(3) 釜利谷中
4位 15.98 松崎 美結菜(3) 港南中
5位 16.77 境谷 二千翔(3) 平間中
6位 16.87 牛嶋 心花(3) 東橘中
7位 17.87 藤野 雛花(3) つきみ野中
8位 24.11 広瀬 遥子(3) 中和田中
予選 2組 (-0.1)
1位 14.47 蕨 唯香(3) 原中
2位 15.36 榎 佑衣(3) 中川西中
3位 15.50 尾倉 彩夏(3) 浜須賀中
4位 16.14 榎 風香(3) 春日野中
5位 16.22 北村 優衣(3) 湘光中
6位 17.42 日景 彩歌(3) 太洋中
7位 17.42 辻 涼乃(3) 成瀬中
8位 18.52 津久井 涼凪(2) 睦合中
予選 3組 (0.0)
1位 15.19 佐藤 優李迦(2) 中川西中
2位 15.21 貝原 萌衣(3) 塚越中
3位 15.52 鵜木 さやか(3) 秋葉台中
4位 16.16 松本 花奈(3) 湘光中
5位 16.48 出口 萌夏(1) 浦賀中
6位 16.73 白鳥 玲菜(3) 白山中
7位 18.19 鬼多見 茉里愛(3) 愛川中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.07 小林 夏子(3) 浜・緑が丘中
2位 15.77 西川 愛里(3) 常葉中
3位 15.91 奥井 華音(3) 六会
4位 15.94 伊吹 麻祐(3) 豊田中
5位 16.00 町田 弥爽(3) 日野南中
6位 16.45 江川 怜那(2) 井田中
7位 17.24 林 樹奈(3) 稲田中
8位 17.84 飯村 陽菜(2) 谷口中
予選 5組 (0.0)
1位 14.64 木島 あかね(3) 富士見中
2位 15.47 真貝 梨子(3) 六角橋中
3位 15.95 光藤 遥(2) 奈良中
4位 16.22 杉山 心海(3) 舞岡中
5位 16.57 江口 明日夏(3) 追浜中
6位 16.57 渋谷 美海(2) 新田中
7位 16.99 天野 香怜(3) 厚木中
8位 18.35 前田 結愛(3) 大野北中
予選 6組 (-1.2)
1位 14.89 竹内 菜月(3) 金沢中
2位 15.06 清水 美甫(3) 鵠沼中
3位 15.81 加藤 美陽(2) 日吉台中
4位 15.89 幸村 咲那(3) 中野島中
5位 16.16 横瀬 姫由(1) 秦野北中
6位 16.69 宮崎 菜央(3) 荏田南中
7位 17.18 中村 仁美(2) 須・鴨居中
8位 18.40 氏家 史華(2) 相模原中等中
予選 7組 (-1.2)
1位 15.71 柴田 唯衣(3) 座間南中
2位 16.00 横溝 美衣(3) 東山田中
3位 16.41 小林 愛梨(3) 岩戸中
4位 16.67 山崎 凪咲(3) 相洋中
5位 17.39 坂本 真理(3) 片瀬中
6位 18.49 鈴木 琉禾(2) 荻野中
7位 19.46 村木 心(3) 宮崎中
決勝 (0.3)
1位 14.19 大谷 すみれ(3) 高浜中
2位 14.37 蕨 唯香(3) 原中
3位 14.75 竹内 菜月(3) 金沢中
4位 14.82 佐藤 優李迦(2) 中川西中
5位 14.83 小林 夏子(3) 浜・緑が丘中
6位 14.92 清水 美甫(3) 鵠沼中
7位 14.92 貝原 萌衣(3) 塚越中
8位 14.95 木島 あかね(3) 富士見中
予選 1組
1位 51.58大野中
2位 51.60東山田中
3位 51.68六角橋中
4位 52.88南林間中
5位 53.54引地台中
6位 53.73江陽中
予選 2組
1位 50.50秋葉台中
2位 51.40茅ケ崎中
3位 51.50川崎橘中
4位 51.52東橘中
5位 51.73川中島中
6位 52.51六会
7位 53.78厚・玉川中
8位 54.68土沢中
予選 3組
1位 49.54港南中
2位 50.30原中
3位 51.30相原中
4位 51.86片瀬中
5位 51.93生麦中
6位 52.35羽鳥中
7位 53.04山王中
予選 4組
1位 50.80宮前平中
2位 50.82塚越中
3位 50.84湘光中
4位 51.76高浜中
5位 53.40文命中
6位 57.57浜岳中
予選 5組
1位 50.33南大師中
2位 50.73横浜田奈中
3位 50.75中山中
4位 51.78附鎌倉中
5位 52.14汐見台中
予選 6組
1位 50.36寺尾中
2位 51.00西中原中
3位 51.18久里浜中
4位 51.41厚木中
5位 51.97宮崎中
6位 53.27相武台中
7位 54.33伊勢原中
決勝
1位 49.37港南中
2位 50.08原中
3位 50.23南大師中
4位 50.35秋葉台中
5位 50.45中山中
6位 50.49横浜田奈中
7位 50.53寺尾中
予選【中1】 1組
1位 54.85大船中
2位 54.97愛川東中
3位 55.31宮内中
4位 55.68野比中
5位 55.75法大二中
6位 56.32文命中
7位 57.18土沢中
8位 57.65名瀬中
予選【中1】 2組
1位 53.81麻溝台中
2位 54.34宮崎中
3位 55.23松浪中
4位 55.39横浜田奈中
5位 55.64山内中
6位 56.77つきみ野中
7位 57.88南毛利中
8位 58.67鶴巻中
予選【中1】 3組
1位 54.51湘光中
2位 54.86岩戸中
3位 55.37綾・城山中
4位 55.71大津中
5位 55.94千代中
6位 56.36中山中
7位 60.95新町中
予選【中1】 4組
1位 54.90稲田中
2位 55.03六会
3位 55.49西中原中
4位 55.54万騎が原中
5位 56.10保土ケ谷中
6位 56.80伊勢原中
予選【中1】 5組
1位 54.68南林間中
2位 55.25浜岳中
3位 55.80湘洋中
4位 55.92宮前平中
5位 56.55富岡中
6位 57.06桐光学園中
予選【中1】 6組
1位 54.63希望が丘中
2位 54.72六角橋中
3位 54.78茅ケ崎中
4位 55.11浦賀中
5位 55.92上菅田中
6位 58.41春日野中
決勝【中1】
1位 54.30麻溝台中
2位 54.42宮崎中
3位 54.44希望が丘中
4位 54.71南林間中
5位 54.72湘光中
6位 54.87茅ケ崎中
7位 54.87大船中
8位 55.18六角橋中
決勝
1位 1.63 後藤 未来(3) 戸塚中
2位 1.60 緑川 いづみ(3) 左近山中
3位 1.60 上野 真綺(3) 釜利谷中
3位 1.60 高木 くるみ(2) 池上中
5位 1.60 佐野 真季帆(3) 片瀬中
6位 1.60 伊藤 さくら(3) 大和中
7位 1.57 山崎 由梨葵(3) 浜岳中
8位 1.54 行本 凪沙(3) 西中原中
決勝
1位 5.59 (2.8) 関口 さら(3) 宮前平中
2位 5.36 (1.3) 西川 愛里(3) 常葉中
3位 5.33 (1.2) 中村 咲良(2) 北陽中
4位 5.29 (1.4) 天野 摘麦(2) 奈良中
5位 5.29 (0.7) 岡崎 帆乃夏(2) 厚木中
6位 5.21 (0.9) 臼倉 芽依(2) 野比中
7位 5.14 (0.3) 山田 美桜(3) 南生田中
8位 5.06 (0.9) 新堀 海響(3) 保土ケ谷中
9位 5.04 (1.3) 中村 莉奈(3) 茅ケ崎中
10位 5.03 (1.6) 後藤 花音(3) 野川中
11位 4.98 (1.5) 光井 梨乃(3) 秋葉台中
12位 4.95 (0.7) 西村 実菜(3) 南瀬谷中
13位 4.94 (0.3) 会沢 優奈(2) 上溝中
14位 4.94 (1.5) 小林 美琴(3) 南毛利中
15位 4.90 (1.9) 駒橋 優奈(2) 塚越中
16位 4.89 (0.0) 郡司 瑞季(3) 六会
17位 4.88 (0.7) 近勢 奈那(3) 文命中
18位 4.86 (0.3) 北村 優衣(3) 湘光中
19位 4.85 (2.2) 吉岡 胡春(3) 西金沢中
20位 4.85 (3.0) 島崎 愛里(3) 川崎橘中
21位 4.84 (1.4) 小野寺 美珂(3) 向丘中
22位 4.84 (0.8) 山口 理紗(3) 片瀬中
23位 4.79 (0.8) 大場 真優(3) 保土ケ谷中
24位 4.79 (1.0) 梅原 穂楓(3) 引地台中
25位 4.78 (1.2) 南 久生怜(3) 法大二中
26位 4.77 (0.8) 大野 夏歩(3) 太洋中
27位 4.72 (1.2) 阿部 風花(2) 鶴ケ峯中
28位 4.70 (0.8) 高?? 夢来(3) 本宿中
29位 4.69 (0.5) 丹羽 珠美(2) 山内中
30位 4.66 (1.8) 伊東 芽生(3) 岩崎中
31位 4.66 (1.6) 渡辺 聖楽(3) 文命中
32位 4.65 (0.0) 安田 桃果(3) 塚越中
33位 4.62 (2.2) 江口 こはる(2) 釜利谷中
34位 4.61 (1.3) 竹村 萌々果(3) 金沢中
35位 4.60 (1.3) 梯上 美聡(3) 厚・玉川中
36位 4.60 (1.0) 親盛 月(3) 川崎有馬中
37位 4.58 (0.8) 若杉 結衣(2) 相武台中
38位 4.58 (1.9) 菅野 美波(3) 伊勢原中
39位 4.56 (0.6) 奥海 彩乃(3) 村岡中
40位 4.55 (0.7) 永森 さき(2) 寺尾中
41位 4.50 (0.2) 渡仲 咲恵(2) 南林間中
42位 4.48 (0.5) 相沢 耶弥(3) 上菅田中
43位 4.47 (1.4) 佐藤 心花(3) 附鎌倉中
44位 4.45 (1.6) 米持 桃佳(3) 領家中
45位 4.45 (1.4) 舟羽 樺音(2) 六角橋中
46位 4.43 (0.7) 松永 千夏(3) 文命中
47位 4.43 (2.5) 河原 由依(2) 慶応湘南藤沢中
48位 4.39 (2.5) 二宮 ひかり(3) 高浜中
49位 4.39 (1.1) 土屋 里奈(3) 衣笠中
50位 4.31 (1.0) 岡田 智歩(3) 公文国際中
51位 4.29 (1.3) 小山 梢(3) つきみ野中
52位 4.13 (2.1) 小泉 更紗(3) 新町中
決勝【中1】
1位 4.87 (-0.7) 釜屋 舞姫(1) 横須賀学院中
2位 4.66 (-1.4) 岩田 芭菜(1) 浜岳中
3位 4.54 (-1.1) 松永 詩織(1) 文命中
4位 4.40 (0.2) 小島 渚(1) 大船中
5位 4.31 (-0.7) 宮岡 優(1) 成瀬中
6位 4.30 (-0.7) 佐藤 綾奈(1) 大津中
7位 4.24 (-0.5) 青木 琴里(1) 不入斗中
8位 4.22 (-0.8) 大石 彩愛(1) 伊・中沢中
9位 4.20 (-0.8) 半田 瑞姫(1) 保土ケ谷中
10位 4.20 (-1.4) 河瀬 姫菜(1) 山内中
11位 4.19 (-0.6) 橋本 怜桜(1) 原中
12位 4.19 (-0.1) 黒木 咲来(1) 岡村中
13位 4.18 (0.0) 原 明佳里(1) つきみ野中
14位 4.17 (-0.5) 古里 優芽(1) 新田中
15位 4.16 (-1.2) 加藤 菜々(1) 希望が丘中
16位 4.14 (-0.4) 西村 宥乃(1) 法大二中
17位 4.13 (-1.2) 堀江 杏樹(1) 西中原中
18位 4.11 (-0.3) 石井 温(1) 犬蔵中
19位 4.08 (-0.7) パンサガ ティダーラ(1) 宮崎中
20位 4.07 (-1.0) 片野 碧海(1) 湘光中
21位 4.03 (-0.7) 小泉 喜愛(1) 浜・緑が丘中
22位 4.02 (0.0) 鈴木 楓花(1) 初声中
23位 4.00 (-1.2) 松本 楓未加(1) 稲田中
24位 3.98 (-0.9) 谷 百彩(1) 中山中
25位 3.94 (-2.6) 松居 陽奈(1) あかね台中
26位 3.89 (-1.2) 宇理須 悠那(1) 高浜中
27位 3.88 (0.0) 西本 愛美(1) 国府津中
28位 3.86 (-0.5) 森 愛里(1) 川崎有馬中
29位 3.84 (-1.0) 永島 優里亜(1) 公郷中
30位 3.83 (-0.4) 桜井 智菜(1) 羽鳥中
31位 3.83 (-1.3) 石川 由唯(1) 宮田中
32位 3.80 (-0.6) 今城 朝子(1) 西金沢中
33位 3.80 (0.0) 露木 瑠里香(1) 足柄台中
決勝
1位 13.74 吉沢 花菜(3) 栗原中
2位 12.39 大熊 紗弥(3) 須・鴨居中
4位 12.00 山口 凛(3) 塚越中
5位 11.79 桑原 安那(2) 土沢中
6位 10.94 出水 綾音(3) 市場中
7位 10.88 谷津田 桃恵(2) 汐見台中
8位 10.87 平田 悠希子(2) 浜・緑が丘中
9位 10.56 鴨田 優姫(2) 野比中
10位 10.39 松山 楓(3) 南生田中
11位 10.38 斎藤 莉穂(3) 港南中
12位 10.30 吉開 美沙(3) 中山中
13位 10.30 小森 愛香(3) 釜利谷中
14位 10.29 山口 花歩(3) 南毛利中
15位 10.26 小岩 華美(3) 柿生中
16位 10.26 山田 花音(3) 保土ケ谷中
17位 10.19 鍋山 陽郁(3) 中川西中
18位 10.18 下田 弥々(3) 池上中
19位 10.00 杉上 真那(3) 十日市場中
20位 9.98 山崎 優依(2) 新町中
21位 9.94 桝永 好英(3) 片瀬中
22位 9.82 小林 優衣(3) 中島中
23位 9.79 日景 彩歌(3) 太洋中
24位 9.73 大嶋 江梨花(3) 浜・緑が丘中
25位 9.64 森 美怜(3) 初声中
26位 9.64 間瀬 七海(3) 十日市場中
27位 9.61 今野 燎(3) 東橘中
28位 9.55 松浦 知沙(3) 引地台中
29位 9.50 藤田 優風(3) 西中原中
30位 9.36 山本 凛(3) 高津中
31位 9.21 伊藤 杏佳(3) 柿生中
32位 9.18 安田 晄(3) 領家中
33位 9.05 和田 咲良(2) 港南中
34位 8.76 柳川 静里花(3) 六会
35位 8.75 横溝 美衣(3) 東山田中
36位 8.64 原 輝葉(3) 秦・南が丘中
37位 8.63 和田 望来(3) 松林中
38位 8.60 奥 珠杏(3) 湯河原中
39位 8.59 広瀬 遥子(3) 中和田中
40位 8.53 丸山 紗和(3) 深沢中
41位 8.39 山崎 由梨葵(3) 浜岳中
42位 8.22 安藤 海里(2) 大道中
43位 8.07 及川 理子(2) 西本郷中
44位 7.97 倉持 春菜(3) 港南中
45位 7.96 杉田 優紀(3) 伊勢原中
46位 7.96 武井 琴葉(3) 横浜田奈中
47位 7.78 田中 笑里(3) 秋葉台中
48位 7.77 野田 結生佳(3) 希望が丘中
49位 7.71 小関 彩愛(2) 新町中
50位 7.68 熊井戸 里咲(3) 横須賀学院中
51位 7.58 岩堀 菜々美(3) 六角橋中
52位 7.51 辻 涼乃(3) 成瀬中
53位 7.48 高橋 苑花(3) 厚・玉川中
54位 7.43 東条 美琴(3) 白山中
55位 7.40 松本 花奈(3) 湘光中
56位 7.27 斎木 晴海(3) 野川中
57位 7.22 尾形 綾香(3) 菅田中
58位 7.04 多田 華蓮(3) 相陽中
59位 6.99 岸 夏実(2) 相模原旭中
60位 6.87 山岸 玲亜(3) 高浜中
61位 6.82 鈴木 杏梨(3) 上和田中
62位 6.74 長尾 美佑(3) 稲田中
63位 6.70 長谷川 心和(2) 大野北中
64位 6.57 臼井 花名(3) 久里浜中
65位 5.94 小野 琳花(3) 相原中
決勝
1位 2604 及川 理子(2) 西本郷中
2位 2519 山崎 由梨葵(3) 浜岳中
3位 2465 広瀬 遥子(3) 中和田中
4位 2458 和田 咲良(2) 港南中
5位 2371 倉持 春菜(3) 港南中
6位 2306 伊藤 杏佳(3) 柿生中
7位 2289 山口 花歩(3) 南毛利中
8位 2268 柳川 静里花(3) 六会
9位 2234 横溝 美衣(3) 東山田中
10位 2223 山本 凛(3) 高津中
11位 2216 杉田 優紀(3) 伊勢原中
12位 2207 安藤 海里(2) 大道中
13位 2206 安田 晄(3) 領家中
14位 2137 小岩 華美(3) 柿生中
15位 2122 松本 花奈(3) 湘光中
16位 2092 武井 琴葉(3) 横浜田奈中
17位 2067 岩堀 菜々美(3) 六角橋中
18位 2059 野田 結生佳(3) 希望が丘中
19位 1981 臼井 花名(3) 久里浜中
20位 1965 和田 望来(3) 松林中
21位 1936 長尾 美佑(3) 稲田中
22位 1929 原 輝葉(3) 秦・南が丘中
23位 1903 尾形 綾香(3) 菅田中
24位 1893 多田 華蓮(3) 相陽中
25位 1873 奥 珠杏(3) 湯河原中
26位 1860 熊井戸 里咲(3) 横須賀学院中
27位 1764 東条 美琴(3) 白山中
28位 1728 山岸 玲亜(3) 高浜中
29位 1704 斎木 晴海(3) 野川中
30位 1655 小関 彩愛(2) 新町中
31位 1581 岸 夏実(2) 相模原旭中
32位 1579 高橋 苑花(3) 厚・玉川中
33位 1518 田中 笑里(3) 秋葉台中
34位 1379 長谷川 心和(2) 大野北中
35位 1367 辻 涼乃(3) 成瀬中
36位 1224 鈴木 杏梨(3) 上和田中
37位 1086 小野 琳花(3) 相原中

神奈川県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 12.28 中西 慧冴(1) 大津中
2位 12.60 原 遼介(1) 宮前平中
3位 12.68 神田 颯汰(1) 洋光台二中
4位 12.71 佐藤 煌晟(1) 南河原中
5位 12.74 沢田 元気(1) 依知中
6位 12.78 三堀 真輝(1) 湘南台中
7位 12.82 棚部 達大(1) 篠原中
8位 12.99 岩崎 広武(1) 万騎が原中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.25 茅根 睦椰(1) 保土ケ谷中
2位 12.40 中村 千博(1) 手広中
3位 12.49 藤井 健至(1) 藤ケ岡中
4位 12.53 細貝 聡太(1) 法大二中
5位 12.73 河野 陽介(1) 秦野北中
6位 12.80 渡辺 洸(1) 名瀬中
7位 13.13 土屋 晋之甫(1) 荻野中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 12.13 斎藤 征大(1) 浦島丘中
2位 12.14 皆川 和貴(1) 浦賀中
3位 12.43 小林 凌(1) 林中
4位 12.52 小野 悠斎(1) 相模原旭中
5位 12.63 小嶋 奏汰(1) 白鳥中
6位 12.94 平嶋 匠海(1) 大野中
7位 13.02 小沢 優和(1) 二宮西中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 12.52 森下 和真(1) 潮田中
2位 12.69 恩田 大駕(1) 南生田中
3位 12.83 閑 大樹(1) 野比中
4位 12.83 松本 純弥(1) 浜・緑が丘中
5位 13.01 山田 凌也(1) あかね台中
6位 13.17 勝田 晶伍(1) 金旭中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.40 中島 凛空(1) 宮内中
2位 12.44 森谷 優真(1) 十日市場中
3位 12.57 中丸 真叶(1) 引地台中
4位 12.60 山崎 知穂(1) 上菅田中
5位 12.72 大矢 空(1) 東高津中
6位 12.95 須谷 健太(1) 浜岳中
7位 13.56 丹藤 岬(1) 初声中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.40 千野 希良人(1) 松田中
2位 12.64 月井 優晴(1) 鵜野森中
3位 12.65 石田 一輝(1) 日大中
4位 12.70 竹ノ下 淳(1) 川中島中
5位 12.85 大熊 稜治(1) 旭が丘中
6位 12.90 植草 琉佑(1) 神奈川中
予選【中1】 7組 (2.2)
1位 12.15 鈴木 悠斗(1) 相模原田名中
2位 12.57 江川 祐成(1) 藤沢一中
3位 12.68 小林 颯(1) 富岡中
4位 12.76 米沢 怜臣(1) 岡本中
5位 13.15 相馬 雅(1) 泉が丘中
6位 13.38 高野 智生(1) 相武台中
決勝【中1】 (0.9)
1位 11.90 鈴木 悠斗(1) 相模原田名中
2位 12.07 皆川 和貴(1) 浦賀中
3位 12.10 中西 慧冴(1) 大津中
4位 12.13 茅根 睦椰(1) 保土ケ谷中
5位 12.20 斎藤 征大(1) 浦島丘中
6位 12.25 中村 千博(1) 手広中
7位 12.29 中島 凛空(1) 宮内中
8位 12.39 千野 希良人(1) 松田中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 11.30 山口 竜(2) 宮内中
2位 11.36 黒沼 陽太(2) つきみ野中
3位 11.66 和田 芽生(2) 名瀬中
4位 11.70 池田 悠樹(2) 相武台中
5位 11.72 中谷 颯汰(2) 汲沢中
6位 11.72 深谷 拡輝(2) 大野北中
7位 11.82 柏原 宏紀(2) 中大附横浜中
8位 11.84 服部 智也(2) 野川中
予選【中2】 2組 (2.9)
1位 11.32 鈴木 諒(2) 中川西中
2位 11.48 酒井 快人(2) あかね台中
3位 11.80 武藤 航(2) 奈良中
4位 11.89 若月 琉空(2) 大和中
5位 11.90 江花 巧磨(2) 川崎橘中
6位 12.09 奥山 耕成(2) 名瀬中
7位 12.18 宮内 大輝(2) 大庭中
8位 12.35 田代 健太(2) 高津中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.60 エケジュニア 瑠音(2) 愛川東中
2位 11.74 鈴木 武蔵(2) 浦島丘中
3位 11.74 山田 隆聖(2) はるひ野中
4位 11.85 山田 晃誠(2) 西中原中
5位 11.91 佐藤 佑亮(2) 泉中
6位 12.16 小島 涼朝(2) 浜岳中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 11.41 小沢 拓真(2) 酒匂中
2位 11.62 加藤 瑞稀(2) 南毛利中
3位 11.67 佐々木 郁人(2) 湯河原中
4位 11.72 熊谷 温人(2) 湘南学園中
5位 11.77 室井 雄文(2) 湘洋中
6位 11.89 和田 悦輝(2) 明治中
7位 11.95 原 一真(2) 二宮中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 11.47 村田 朔也(2) 浦賀中
2位 11.63 和田 亘平(2) 浜・南が丘中
3位 11.92 守屋 想太(2) 大津中
4位 11.99 久保 透(2) 谷口中
5位 12.07 勝又 颯(2) 千代中
6位 12.09 斎藤 利宜(2) 藤ケ岡中
7位 12.13 大石 隼都(2) 本町中
予選【中2】 6組 (1.8)
1位 11.61 織田 烈王(2) 早渕中
2位 11.70 山岡 航汰(2) すすき野中
3位 11.76 小西 伶旺(2) 大道中
4位 11.86 西山 真人(2) 桐蔭学園中
5位 11.92 星野 稜河(2) 南林間中
6位 11.94 渥晏谷 デイビット圭佑(2) 城郷中
7位 12.12 椎野 悠太(2) 国府津中
予選【中2】 7組 (0.1)
1位 11.27 近藤 里玖(2) 稲田中
2位 11.44 小笠原 伊織(2) 荻野中
3位 11.54 中島 叶雅(2) 寺尾中
4位 11.99 深津 孝太(2) 宮前平中
5位 12.06 大木 臣之輔(2) 中井中
6位 12.24 成田 飛翔(2) 南下浦中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.18 近藤 里玖(2) 稲田中
2位 11.26 山口 竜(2) 宮内中
3位 11.30 鈴木 諒(2) 中川西中
4位 11.34 小沢 拓真(2) 酒匂中
5位 11.49 村田 朔也(2) 浦賀中
6位 11.58 黒沼 陽太(2) つきみ野中
7位 11.62 小笠原 伊織(2) 荻野中
8位 11.62 酒井 快人(2) あかね台中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 10.95 大島 琉偉(3) すすき野中
2位 11.35 小田 晃裕(3) 井田中
3位 11.42 宇佐美 悟(3) 鴨宮中
4位 11.57 五島 大輔(3) 公文国際中
5位 11.68 鈴木 翔大(3) 上永谷中
6位 11.69 中尾 晴太郎(3) 湘洋中
7位 11.84 中井 悠月(3) 東橘中
8位 12.10 柴田 剛一郎(3) 二宮西中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.21 坂田 生成(3) 春日野中
2位 11.52 柳下 豊樹(3) 浜中
3位 11.58 岩沢 海斗(3) 武山中
4位 11.78 五百崎 健(3) 野比中
5位 11.86 上月 星(3) 相模原旭中
6位 11.89 茂呂田 奨輔(3) 菅田中
7位 12.12 佐藤 匠(3) 北の台中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.03 高橋 悠斗(3) 名瀬中
2位 11.49 松本 侑樹(3) 湘南台中
3位 11.57 横山 勇人(3) 大道中
4位 11.60 海野 真斗(3) 池上中
5位 11.75 仲里 楓詩(3) 臨港中
6位 11.77 都丸 有吾(3) 寺尾中
7位 11.80 岡崎 一輝(3) 光丘中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 11.13 橋本 結生(3) 岡津中
2位 11.35 渡辺 幹太(3) 大野台中
3位 11.44 熊谷 大翔(3) 浦島丘中
4位 11.59 吉田 孔聖(3) 大津中
5位 11.72 池上 孟志(3) 横内中
6位 11.99 鶴田 嵐(3) つきみ野中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.21 今井 颯良(3) 浦賀中
2位 11.41 橋本 翔太(3) 川崎高附中
3位 11.58 露木 天馬(3) 大船中
4位 11.68 内田 玲羽(3) 住吉中
5位 12.04 矢崎 海拓(3) 富岡中
6位 12.18 高橋 来斗(3) 海西中
予選【中3】 6組 (3.2)
1位 11.06 芹田 光希(3) 白鳥中
2位 11.17 小河 空矢(3) 岡津中
3位 11.52 川島 拓人(3) 旭北中
4位 11.59 能美 和真(3) 保土ケ谷中
5位 11.66 三上 拓人(3) 文命中
6位 11.73 柏木 遥斗(3) 白山中
7位 12.03 田所 涼(3) 川崎橘中
予選【中3】 7組 (0.4)
1位 11.26 矢口 峻慈(3) 岡津中
2位 11.34 土田 心(3) 相模原田名中
3位 11.46 龍川 力(3) 南瀬谷中
4位 11.51 上原 悠(3) 東高津中
5位 11.72 佐野 諒平(3) 茅ケ崎中
6位 11.77 舛水 光(3) 自修館中
予選【中3】 8組 (2.0)
1位 11.35 高村 優太(3) 浅野中
2位 11.43 野内 レイ(3) 松浪中
3位 11.45 新明 謙斗(3) 中央中
4位 11.54 西ケ谷 涼太(3) 山城中
5位 11.56 小林 大雅(3) 湘洋中
6位 11.79 片岡 芽吹(3) 稲田中
7位 11.84 小石川 創太(3) 相模丘中
決勝【中3】 (0.3)
1位 10.92 大島 琉偉(3) すすき野中
2位 10.99 高橋 悠斗(3) 名瀬中
3位 11.16 芹田 光希(3) 白鳥中
4位 11.20 橋本 結生(3) 岡津中
5位 11.22 坂田 生成(3) 春日野中
6位 11.24 小河 空矢(3) 岡津中
7位 11.31 今井 颯良(3) 浦賀中
8位 11.36 矢口 峻慈(3) 岡津中
予選 1組 (1.8)
1位 22.18 高橋 悠斗(3) 名瀬中
2位 22.75 渡辺 幹太(3) 大野台中
3位 22.99 藤井 太(3) 上の宮中
4位 23.14 松本 侑樹(3) 湘南台中
5位 23.49 小林 大雅(3) 湘洋中
6位 23.52 山崎 圭祐(3) 錦台中
7位 24.03 池上 孟志(3) 横内中
8位 24.38 宮平 良樹(3) 厚・玉川中
予選 2組 (0.1)
1位 22.71 橋本 結生(3) 岡津中
2位 23.50 嘉代 航祐(3) 白鳥中
3位 23.56 新道 荘太朗(3) 相模原旭中
4位 23.56 大久保 拓人(3) 宮前平中
5位 23.62 松本 一真(3) 岩戸中
6位 23.94 大矢 榛万(3) 座間南中
7位 24.90 星 瑞樹(3) 鵜野森中
予選 3組 (2.0)
1位 22.31 大島 琉偉(3) すすき野中
2位 23.05 橋本 翔太(3) 川崎高附中
3位 23.10 露木 天馬(3) 大船中
4位 23.38 岩田 春優(3) 御幸中
5位 23.44 仮屋 幸大(3) 旭が丘中
6位 23.70 鈴木 陽大(3) 逗子開成中
7位 23.75 吉田 拓真(3) 南林間中
8位 23.97 青木 絢大(3) 高津中
予選 4組 (1.2)
1位 22.93 今井 颯良(3) 浦賀中
2位 23.35 小河 空矢(3) 岡津中
3位 23.47 友松 優仁(3) 滝の沢中
4位 23.69 岩沢 海斗(3) 武山中
5位 23.86 岸 朋幸(3) 上和田中
6位 24.04 朝熊 晃大(3) 片瀬中
7位 24.12 舛水 光(3) 自修館中
8位 24.45 岡部 大成(3) 荻野中
予選 5組 (1.4)
1位 22.58 土田 心(3) 相模原田名中
2位 22.87 山口 竜(2) 宮内中
3位 23.18 岩瀬 航(3) 大綱中
4位 23.37 堀池 一颯(3) 中和田中
5位 23.54 玉木 颯馬(3) 名瀬中
6位 23.77 三上 拓人(3) 文命中
7位 23.93 大沢 周平(3) 六会
8位 24.32 柏木 遥斗(3) 白山中
予選 6組 (0.9)
1位 23.00 野間 晴喜(3) 永田中
2位 23.29 日高 裕喜人(3) 荏田南中
3位 23.40 西ケ谷 涼太(3) 山城中
4位 23.69 中島 叶雅(2) 寺尾中
5位 23.86 久保田 壌(3) 宮崎中
6位 23.98 伊藤 直輝(3) 文命中
7位 24.17 千葉 勇輝(3) 川和中
予選 7組 (2.4)
1位 23.16 都築 直也(3) 笹下中
2位 23.51 竹見 真翔(3) 浜岳中
3位 23.65 横山 勇人(3) 大道中
4位 23.81 後藤 元気(3) 川・長沢中
5位 23.97 水渡 遼稀(3) 六浦中
6位 24.31 田山 湧太郎(3) 野庭中
7位 24.32 川島 拓人(3) 旭北中
決勝 (2.0)
1位 22.07 高橋 悠斗(3) 名瀬中
2位 22.19 橋本 結生(3) 岡津中
3位 22.26 大島 琉偉(3) すすき野中
4位 22.53 土田 心(3) 相模原田名中
5位 22.81 今井 颯良(3) 浦賀中
5位 22.81 渡辺 幹太(3) 大野台中
7位 22.81 山口 竜(2) 宮内中
8位 23.04 藤井 太(3) 上の宮中
予選 1組
1位 51.91 日高 裕喜人(3) 荏田南中
2位 53.21 大矢 榛万(3) 座間南中
3位 53.26 草山 慶一(3) 秦野西中
4位 55.73 杉方 勇人(3) 相模原旭中
5位 56.23 深山 怜音(3) 相陽中
6位 56.43 佐橋 将也(3) 国府津中
7位 57.31 後藤 真斗(3) 藤沢一中
8位 57.65 永塚 純太(3) 相模原田名中
予選 2組
1位 51.83 後藤 元気(3) 川・長沢中
2位 53.40 堀田 一吹(3) 都田中
3位 53.80 中林 零(3) 宮内中
4位 54.68 泉沢 青輝(3) 浜・緑が丘中
5位 55.72 浜 大凱(3) 川崎高附中
6位 56.49 梅川 慶二郎(3) 鵠沼中
7位 57.38 富沢 海音(3) 馬堀中
8位 58.00 市川 瑞貴(3) 平塚中原中
予選 3組
1位 51.71 岩瀬 航(3) 大綱中
2位 52.53 山田 倖之介(3) 都田中
3位 53.26 釜井 涼太(3) 金沢中
4位 54.91 池田 東風(3) 野比中
5位 55.32 田山 歩(3) 大和中
6位 56.96 魚住 俊太(3) 梅田中
7位 57.37 鈴木 誠之(3) 千代中
予選 4組
1位 52.50 藤井 光雅(3) 宮崎中
2位 53.13 吉村 竜央(3) 相模丘中
3位 53.83 玉木 颯馬(3) 名瀬中
4位 54.55 横井 想大(3) 西高津中
5位 54.56 越智 響己(2) 塚越中
6位 54.93 米山 幸佑(3) 厚木中
7位 57.72 杉山 駿翔(3) 酒匂中
予選 5組
1位 52.98 藤 太樹(3) 大正中
2位 53.27 寺島 陵太(3) 六ツ川中
3位 54.54 仲間 亮介(3) 菅田中
4位 54.59 星 亮成(3) 田島中
5位 56.58 北田 秀樹(3) 相模原中等中
6位 56.88 武田 耀司(3) 須・鴨居中
予選 6組
1位 52.27 久保田 壌(3) 宮崎中
2位 52.68 長間 琉(3) 都田中
3位 53.81 城田 晃佑(3) 金旭中
4位 54.11 井上 理仁(3) 茅ケ崎中
5位 54.97 神原 隆人(3) 附鎌倉中
6位 55.31 佐々木 琢磨(2) あかね台中
7位 57.05 保坂 彗太(3) 伊勢原中
予選 7組
1位 52.73 清水 大地(3) 手広中
2位 53.70 田山 湧太郎(3) 野庭中
3位 55.19 水木 啓人(3) 宮前平中
4位 55.22 柴戸 達心(3) 公文国際中
5位 55.38 松元 亮(3) 松浪中
6位 56.69 三浦 剛明(3) 東林中
7位 56.98 水島 秀夫(3) 土沢中
予選 8組
1位 52.61 松本 一真(3) 岩戸中
2位 53.69 由川 瑛陸(3) 湘南台中
3位 54.12 太田 颯(3) 市場中
4位 54.86 阿久津 翔(3) 平楽中
5位 56.63 大川 稜頼(3) 平間中
6位 57.12 篠田 大輔(3) つきみ野中
決勝
1位 51.16 日高 裕喜人(3) 荏田南中
2位 51.71 岩瀬 航(3) 大綱中
3位 52.09 松本 一真(3) 岩戸中
4位 52.22 後藤 元気(3) 川・長沢中
5位 52.49 山田 倖之介(3) 都田中
6位 52.53 長間 琉(3) 都田中
7位 52.54 久保田 壌(3) 宮崎中
8位 53.37 藤井 光雅(3) 宮崎中
予選 1組
1位 2.05.74 横山 丈浩(3) 大綱中
2位 2.06.21 市川 真優(3) 北の台中
3位 2.06.89 服部 聖也(3) 塚越中
4位 2.08.77 高木 大和(3) 川崎橘中
5位 2.10.73 城下 知毅(3) 伊勢原中
6位 2.10.85 牧野 裕一(3) 宮前平中
7位 2.12.89 蕪木 康大(3) 川崎有馬中
8位 2.15.31 佐藤 啓祥(3) 中野中
予選 2組
1位 1.58.79 樋口 ワシリー(3) 末吉中
2位 2.03.41 猪浦 貫太(2) 希望が丘中
3位 2.06.53 馬場 泰樹(3) 自修館中
4位 2.07.33 蓮沼 文哉(3) 洋光台二中
5位 2.07.52 山谷 功樹(3) 西中原中
6位 2.08.87 中村 海翔(3) 春日野中
7位 2.09.94 竹内 悠人(2) 横浜田奈中
予選 3組
1位 2.02.31 長嶋 翔大(3) 山内中
2位 2.04.31 釜井 涼太(3) 金沢中
3位 2.09.26 岸本 蒼大(3) 六会
4位 2.11.18 佐藤 輝汰(3) 明治中
5位 2.14.77 中平 快人(3) 枡形中
6位 2.15.87 保坂 彗太(3) 伊勢原中
予選 4組
1位 2.00.81 服部 由弥(2) 塚越中
2位 2.06.12 松田 龍弥(3) 領家中
3位 2.08.19 市川 敬吾(3) 初声中
4位 2.09.75 高木 理貴(3) 松浪中
5位 2.10.31 加賀妻 彬(3) 東山田中
6位 2.12.27 岡田 想(3) 大道中
7位 2.15.40 船橋 和也(3) 藤野中
予選 5組
1位 2.00.74 クレイコナ 大波(3) 片瀬中
2位 2.04.71 森 潤一(3) 山内中
3位 2.05.53 城田 晃佑(3) 金旭中
4位 2.05.92 山本 翔太(2) 横浜田奈中
5位 2.11.96 前田 瑞斗(3) 大野中
6位 2.12.77 久原 渉夢(3) 旭陵中
7位 2.18.11 大矢 凛(3) 座間南中
予選 6組
1位 2.03.38 折居 幸成(3) 初声中
2位 2.08.74 三谷 周平(3) 公文国際中
3位 2.10.75 渋江 翔太(2) 六角橋中
4位 2.12.00 工藤 光喜(3) 相陽中
5位 2.13.38 寺川 歩(3) 湘南台中
6位 2.14.30 藤本 大輝(3) 井田中
7位 2.18.17 小野 令(3) 文命中
予選 7組
1位 2.03.88 三田 聖也(3) 宮内中
2位 2.03.98 佐藤 壮真(2) 引地台中
3位 2.05.58 矢倉 蓮(3) 久里浜中
4位 2.07.85 黒田 祥平(3) 茅ケ崎一中
5位 2.11.10 浅井 琢大(3) 藤ケ岡中
6位 2.11.19 下地 周(2) 湘洋中
7位 2.11.27 黒木 京(3) 谷口中
予選 8組
1位 2.03.70 渡部 雄太(3) 横浜田奈中
2位 2.03.90 中原 丈(3) 樽町中
3位 2.07.54 高瀬 広毅(2) 万騎が原中
4位 2.08.24 川久保 咲汰(3) 南大師中
5位 2.09.25 倉茂 優星(2) 相原中
6位 2.10.10 徳永 晃大(3) 小山中
7位 2.14.71 岸田 凪(3) 栗原中
決勝
1位 2.00.54 樋口 ワシリー(3) 末吉中
2位 2.01.59 クレイコナ 大波(3) 片瀬中
3位 2.01.88 渡部 雄太(3) 横浜田奈中
4位 2.03.50 折居 幸成(3) 初声中
5位 2.04.30 長嶋 翔大(3) 山内中
6位 2.04.86 猪浦 貫太(2) 希望が丘中
7位 2.05.88 三田 聖也(3) 宮内中
8位 2.11.26 服部 由弥(2) 塚越中
予選 1組
1位 4.13.58 湯野川 創(3) 綾北中
2位 4.14.35 居馬 颯汰(3) 東野中
3位 4.17.14 安田 空蒼(3) 篠原中
4位 4.18.83 曽根 直也(3) 湘光中
5位 4.19.19 大島 希(3) 松田中
6位 4.19.94 藁科 健斗(3) 南郷中
7位 4.20.27 渡部 雄太(3) 横浜田奈中
8位 4.20.91 山下 智慈(3) 東橘中
9位 4.21.15 重草 大和(3) 上溝中
10位 4.23.65 西坂 昂也(3) 愛川中原中
11位 4.26.83 沢田 悠冴(3) 宮内中
12位 4.29.88 古山 拓輝(3) 奈良中
13位 4.30.12 楠元 翔大(3) 南大師中
14位 4.31.41 能勢 知也(3) 手広中
15位 4.34.93 大石 泰輝(3) 栗原中
16位 4.35.59 藤井 敬大(2) 中央中
17位 4.35.66 沢井 拓真(2) 茅ケ崎中
18位 4.36.71 田崎 礼(2) 湘洋中
19位 4.44.67 田中 陽彩(3) 厚木中
予選 2組
1位 4.10.07 斎藤 泰河(3) 関東学院中
2位 4.12.85 服部 由弥(2) 塚越中
3位 4.13.78 牧野 裕一(3) 宮前平中
4位 4.16.01 薗部 恭大(3) 菅生中
5位 4.17.42 小山 聖仁(3) 相模丘中
6位 4.18.58 鈴木 公大(2) 円蔵中
7位 4.20.05 雨宮 秀明(3) 川崎橘中
8位 4.21.82 佐藤 壮真(2) 引地台中
9位 4.24.07 山内 孝将(3) 追浜中
10位 4.25.33 細谷 隼斗(3) 松林中
11位 4.27.74 中村 海翔(3) 春日野中
12位 4.31.56 ?村 智輝(3) 新田中
13位 4.32.72 市川 真優(3) 北の台中
14位 4.37.47 村上 祐磨(2) 三崎中
15位 4.37.92 赤平 翔(3) 横浜田奈中
16位 4.40.24 可児 悠貴(2) 湘光中
17位 4.40.64 清水 康士郎(3) 生麦中
18位 4.42.93 前田 瑞斗(3) 大野中
予選 3組
1位 4.14.56 鈴木 航平(3) 追浜中
2位 4.14.87 折居 幸成(3) 初声中
3位 4.17.87 山本 翔太(2) 横浜田奈中
4位 4.18.70 ロホマン シュモン(3) 逗子中
5位 4.18.76 三井 大輝(3) 綾・城山中
6位 4.25.07 本田 伊吹(3) 茅ケ崎中
7位 4.26.11 渡辺 慶大(2) 聖光学院中
8位 4.28.86 稲光 希竜(3) 笹下中
9位 4.29.23 神林 輝(2) 宮前平中
10位 4.29.77 永田 結人(3) 六ツ川中
11位 4.30.50 黒須 涼介(3) 横内中
12位 4.32.35 出水 麗(3) 浜岳中
13位 4.33.99 加藤 功己(3) 睦合東中
14位 4.35.52 蔵品 涼太(3) 六会
15位 4.35.91 山崎 篤史(3) 大綱中
16位 4.40.46 三沢 尚弥(3) 住吉中
17位 4.41.44 金井 涼(3) 寺尾中
決勝
1位 4.11.59 ロホマン シュモン(3) 逗子中
2位 4.12.73 斎藤 泰河(3) 関東学院中
3位 4.13.49 曽根 直也(3) 湘光中
4位 4.13.53 鈴木 航平(3) 追浜中
5位 4.13.77 鈴木 公大(2) 円蔵中
6位 4.13.82 湯野川 創(3) 綾北中
7位 4.13.93 服部 由弥(2) 塚越中
8位 4.14.10 居馬 颯汰(3) 東野中
9位 4.14.41 安田 空蒼(3) 篠原中
10位 4.16.43 三井 大輝(3) 綾・城山中
11位 4.20.43 小山 聖仁(3) 相模丘中
12位 4.26.19 山本 翔太(2) 横浜田奈中
予選【中1】 1組
1位 4.43.34 山下 翔吾(1) 相模丘中
2位 4.46.23 伊藤 禪(1) 大庭中
3位 4.46.46 西野 遥斗(1) 城郷中
4位 4.47.90 森 一浩(1) 浦賀中
5位 4.48.92 佐原 尚樹(1) 沼間中
6位 4.49.95 斎木 優真(1) 松浪中
7位 4.55.26 大谷 拳大(1) 秋葉台中
8位 4.56.63 諸井 将力(1) 塚越中
9位 4.56.75 野田 悠斗(1) 港南台一中
10位 4.57.92 城所 太陽(1) 稲田中
11位 4.58.17 原 宏太朗(1) 六角橋中
12位 4.58.90 馬場 航汰(1) 浜岳中
13位 4.59.38 堀川 颯太(1) 川崎橘中
14位 4.59.44 遠藤 秀真(1) 西高津中
15位 5.00.46 遠山 魁(1) 犬蔵中
予選【中1】 2組
1位 4.43.38 市川 純晟(1) 東野中
2位 4.43.69 屋我 聡(1) 領家中
3位 4.46.83 谷山 小太郎(1) 春日野中
4位 4.47.16 和光 舜(1) 枡形中
5位 4.50.05 白橋 遥輝(1) 深沢中
6位 4.51.53 藤原 大竜(1) 南郷中
7位 4.54.97 内田 鷹平(1) 荏田南中
8位 4.55.34 中野 大次郎(1) 新町中
9位 4.55.40 大谷 純一朗(1) 桐光学園中
10位 5.01.08 内山 魁人(1) 錦台中
11位 5.01.50 小野 悠馬(1) 千代中
12位 5.04.79 佐藤 駿(1) 渋沢中
13位 5.05.83 山室 柑太(1) 泉中
14位 5.06.63 伊藤 拓海(1) 横内中
15位 5.11.94 中丸 涼輝(1) 海・有馬中
16位 5.17.38 古瀬 宙太(1) 金沢中
17位 5.33.37 桜井 莉玖斗(1) 麻生中
予選【中1】 3組
1位 4.43.89 野口 朗(1) 久木中
2位 4.44.06 菅谷 希弥(1) 樽町中
3位 4.44.10 平尾 航希(1) 大野中
4位 4.45.05 安部 颯稀(1) 荻野中
5位 4.45.86 渋谷 慎仁(1) 横浜橘中
6位 4.46.62 藤尾 岳穂(1) 万騎が原中
7位 4.57.31 小出 暖人(1) 戸塚中
8位 4.57.57 湯野川 綴(1) 綾北中
9位 4.57.74 小野 航世(1) 山内中
10位 4.57.78 加藤 颯人(1) 大船中
11位 5.02.47 田中 暖音(1) 中井中
12位 5.04.26 石山 虎(1) 依知中
13位 5.04.44 菱沼 桂(1) 今宿中
14位 5.07.55 佐野 友哉(1) 富岡中
15位 5.12.39 土橋 広聖(1) 南林間中
16位 5.29.92 村井 大洋(1) 小鮎中
決勝【中1】
1位 4.43.18 野口 朗(1) 久木中
2位 4.43.19 市川 純晟(1) 東野中
3位 4.43.69 平尾 航希(1) 大野中
4位 4.44.18 山下 翔吾(1) 相模丘中
5位 4.45.47 菅谷 希弥(1) 樽町中
6位 4.45.92 伊藤 禪(1) 大庭中
7位 4.46.57 安部 颯稀(1) 荻野中
8位 4.47.00 藤尾 岳穂(1) 万騎が原中
9位 4.47.04 谷山 小太郎(1) 春日野中
10位 4.47.08 渋谷 慎仁(1) 横浜橘中
11位 4.49.68 佐原 尚樹(1) 沼間中
12位 4.52.03 屋我 聡(1) 領家中
13位 4.53.84 和光 舜(1) 枡形中
14位 5.04.68 森 一浩(1) 浦賀中
15位 5.06.86 西野 遥斗(1) 城郷中
決勝 1組
1位 9.10.28 宮岡 凛太(3) 大正中
2位 9.13.40 薗部 恭大(3) 菅生中
3位 9.25.29 山内 孝将(3) 追浜中
4位 9.31.23 須藤 航一朗(2) 根岸中
5位 9.38.49 作本 浩太(3) みたけ台中
6位 9.39.75 福田 達也(3) 本牧中
7位 9.42.69 三木 良太(3) 葉山中
8位 9.44.21 永田 結人(3) 六ツ川中
9位 9.44.53 藤川 正隆(3) 春日野中
10位 9.44.89 福田 侑生(3) 浦賀中
11位 9.47.56 鈴木 彗(3) 平塚神明中
12位 9.49.70 横溝 匠(3) 柿生中
13位 9.55.89 北郷 快(3) 大野台中
14位 9.57.39 後藤 伊吹(3) 南郷中
15位 10.03.11 堀田 勇陽(3) 小鮎中
16位 10.08.93 志村 紘佑(3) 栗原中
17位 10.09.27 能勢 知也(3) 手広中
18位 10.10.67 伊藤 祐斗(3) 松浪中
19位 10.13.36 須藤 陽向(3) 成瀬中
20位 10.22.13 本田 伊吹(3) 茅ケ崎中
決勝 2組
1位 9.12.15 ロホマン シュモン(3) 逗子中
2位 9.16.94 居馬 颯汰(3) 東野中
3位 9.17.44 藁科 健斗(3) 南郷中
4位 9.18.45 安福 聖輝(3) 宮前平中
5位 9.32.59 中野 蒼心(3) 平塚中原中
6位 9.34.40 平島 龍斗(3) 綾北中
7位 9.46.29 今屋 奈己(2) 大正中
8位 9.48.48 広田 凌(3) 高津中
9位 9.49.80 武川 宜生(3) 西中原中
10位 9.52.15 稲光 希竜(3) 笹下中
11位 9.53.00 山口 大翔(2) 大野中
12位 9.57.07 岩佐 優希(2) 塚越中
13位 10.03.17 原田 知始(3) 茅ケ崎中
14位 10.03.81 井上 詠祐大(3) 横浜田奈中
15位 10.16.74 田中 幸村(2) 初声中
16位 10.19.82 佐竹 響(3) 領家中
17位 10.37.96 大洞 輝明(3) 座間南中
決勝 3組
1位 9.04.54 曽根 直也(3) 湘光中
2位 9.04.59 湯野川 創(3) 綾北中
3位 9.15.88 斎藤 泰河(3) 関東学院中
4位 9.23.58 古山 拓輝(3) 奈良中
5位 9.25.06 大島 希(3) 松田中
6位 9.31.12 鈴木 公大(2) 円蔵中
7位 9.37.24 矢沢 寿基(3) 稲田中
8位 9.44.63 越水 稜芽(3) 伊勢原中
9位 9.45.61 森川 風人(2) 三崎中
10位 9.47.51 小笠原 涼太(3) 名瀬中
11位 9.51.41 菱沼 楓(3) 今宿中
12位 9.55.32 伊藤 望(3) 相模原中等中
13位 9.59.06 横堀 蓮(3) 渋沢中
14位 9.59.88 柏木 俊介(3) 羽鳥中
15位 10.02.02 瀬藤 陵太(3) 大綱中
16位 10.02.86 畑中 宙(3) 光丘中
17位 10.03.68 内山 寛之(3) 桐光学園中
18位 10.32.98 宮里 和弥(2) 笹下中
予選 1組 (0.9)
1位 14.72 佐藤 歩海(3) 小田中
2位 15.95 渡辺 颯斗(3) 西中原中
3位 15.96 和田 亘平(2) 浜・南が丘中
4位 16.52 木原 颯太(3) 金旭中
5位 16.53 福本 壮樹(3) 東高津中
6位 17.43 関口 義也(3) 上鶴間中
予選 2組 (0.4)
1位 14.49 矢口 峻慈(3) 岡津中
2位 15.15 小山 慶人(3) 大谷中
3位 15.67 若月 巴琉(3) 東山田中
4位 15.83 石垣 颯一郎(3) 白鳥中
5位 16.67 新田 夏輝(2) 神田中
6位 16.88 増原 大成(3) 宮崎中
7位 17.77 柴田 虎太郎(3) 寒川東中
予選 3組 (3.3)
1位 14.74 達川 廉(3) 池上中
2位 15.16 中村 颯太(3) 万騎が原中
3位 15.90 大林 央人(3) 相模原旭中
4位 16.23 瀬川 祐毅(3) 久木中
5位 17.82 工藤 祐哉(3) 金旭中
予選 4組 (1.1)
1位 15.19 井川 蓮(3) 瀬谷中
2位 15.54 小林 大祐(3) 原中
3位 15.84 木谷 奏斗(3) 野川中
4位 16.46 加藤 郁哉(3) 伊勢原中
5位 16.67 木下 悠(2) 大津中
6位 16.70 宮平 柊矢(3) 平塚神明中
7位 17.25 小沢 遥輝(3) 鶴が台中
予選 5組 (2.6)
1位 15.03 田上 雄貴(3) 港南中
2位 15.41 和田 芽生(2) 名瀬中
3位 15.72 稲垣 温大(3) 上和田中
4位 15.86 吉岡 蓮(3) 茅ケ崎一中
5位 16.30 沢口 誠(3) 愛川中
6位 16.73 保坂 航輝(2) 南林間中
7位 16.84 鈴木 輝柊(3) 北陽中
予選 6組 (1.9)
1位 15.38 三堀 謙悟(3) 伊勢原中
2位 15.50 石川 慎(3) 横浜橘中
3位 16.07 大湖 俊弥(3) 富岡中
4位 16.07 門馬 啓明(3) 宮内中
5位 16.36 畑田 悠雅(3) 六会
6位 16.43 小坂 颯(3) 宮前平中
7位 17.72 高橋 良(2) 瀬谷中
予選 7組 (1.7)
1位 15.12 伊東 稜平(3) 大道中
2位 15.35 池島 光希(3) 富士見中
3位 15.41 後藤 直也(3) 塚越中
4位 15.63 木下 朋幸(3) 山内中
5位 16.12 生魚 洋平(3) 浜・緑が丘中
6位 16.13 栄 淳(3) 湘洋中
7位 17.39 休場 翠陸(3) 愛川中
予選 8組 (0.8)
1位 14.98 斎藤 祐覇(3) 寺尾中
2位 15.95 古田 遥紀(3) 桂台中
3位 16.15 本橋 明日真(3) 神田中
4位 16.51 蘇武 隼人(3) 愛川中原中
5位 16.67 川合 聖星(3) 南毛利中
決勝 1組 (1.2)
1位 14.39 矢口 峻慈(3) 岡津中
1位 14.80 達川 廉(3) 池上中
2位 16.48 渡辺 ハヤト(3) 西谷中
3位 16.67 田部井 元(3) 横浜田奈中
3位 14.77 佐藤 歩海(3) 小田中
4位 15.03 斎藤 祐覇(3) 寺尾中
4位 16.95 ニック ロバート(3) 浜・旭中
5位 17.14 大野 響也(3) 中川西中
5位 15.19 田上 雄貴(3) 港南中
6位 15.19 伊東 稜平(3) 大道中
6位 17.99 小野垣 陽大(2) 宮内中
7位 15.26 小山 慶人(3) 大谷中
7位 19.86 今村 啓(3) 上和田中
8位 15.38 中村 颯太(3) 万騎が原中
決勝 2組 (0.7)
1位 15.32 南部 宏明(3) 樽町中
2位 15.53 後藤 直也(3) 塚越中
3位 16.36 増田 拓海(3) 宮前平中
4位 16.44 加藤 郁哉(3) 伊勢原中
5位 16.44 石井 翔渉(3) 相陽中
6位 17.10 矢野倉 雄斗(3) 金旭中
7位 19.94 苅谷 航大(2) 厚木中
決勝 3組 (0.1)
1位 15.95 木下 朋幸(3) 山内中
2位 16.15 関根 渉(3) 万騎が原中
3位 16.33 松延 伶也(3) 東林中
4位 16.63 伊東 祐輝(3) 鶴が台中
5位 18.40 小林 翔(3) 江陽中
6位 18.50 倉部 彰土(3) 大船中
7位 19.03 関根 圭吾(2) 相模原田名中
決勝 4組 (-2.2)
1位 15.86 伊賀 航太(3) 松田中
2位 16.09 山田 修人(3) 横浜田奈中
3位 16.32 狩野 拓(3) 南林間中
4位 17.01 飯田 彩陸(3) 南毛利中
5位 18.26 伊沢 孝人(3) 南大師中
6位 18.48 加藤 康希(3) 手広中
7位 19.58 伊東 遼也(2) 武山中
8位 20.58 本城 偉大(3) 足柄台中
決勝 5組 (-2.2)
1位 15.42 鴨林 詩弥(3) 上菅田中
2位 15.67 倉田 智徳(3) 伊勢原中
3位 17.02 板嶌 奏(3) 中山中
4位 18.03 田上 恵斗(2) 大野北中
5位 18.05 草薙 悠汰(3) 金程中
6位 18.19 辻 大樹(3) 大津中
7位 21.06 川原田 雅基(3) 羽鳥中
予選 1組
1位 43.44岡津中
2位 44.94大津中
3位 45.28大船中
4位 45.29湘南台中
5位 45.55瀬谷中
6位 46.66千代中
7位 47.98愛川東中
8位 48.67浦賀中
予選 2組
1位 44.02名瀬中
2位 44.70大正中
3位 45.35荏田南中
4位 45.83井田中
5位 46.06秦野西中
6位 46.07大師中
7位 46.75足柄台中
8位 47.27相模丘中
予選 3組
1位 44.16中和田中
2位 44.33大道中
3位 45.31逗子開成中
4位 45.56文命中
5位 45.67荻野中
6位 46.29羽鳥中
7位 46.35浜・緑が丘中
予選 4組
1位 44.89あかね台中
2位 44.92宮前平中
3位 45.20寺尾中
4位 45.33野比中
5位 46.91高津中
6位 47.18城北中
7位 47.22厚木中
予選 5組
1位 44.69白鳥中
2位 45.27相模原旭中
3位 45.68伊勢原中
4位 46.05東橘中
5位 46.75酒匂中
予選 6組
1位 44.24湘洋中
2位 44.71笹下中
3位 45.57南林間中
4位 46.29つきみ野中
5位 46.95厚・玉川中
6位 51.30浦島丘中
決勝
1位 43.77岡津中
2位 44.23名瀬中
3位 44.54湘洋中
4位 44.68中和田中
5位 44.81大道中
6位 45.13笹下中
7位 45.26白鳥中
8位 45.44大正中
予選【中1】 1組
1位 48.97東橘中
2位 50.85白鳥中
3位 51.37荻野中
4位 51.96六角橋中
5位 52.48南毛利中
6位 52.53秦野西中
7位 53.36相原中
8位 54.51浜中
予選【中1】 2組
1位 50.07湘南台中
2位 51.40川崎中
3位 51.55東野中
4位 51.58岡本中
5位 52.65川和中
6位 53.98白山中
7位 54.18文命中
8位 54.42山北中
予選【中1】 3組
1位 50.21浦賀中
2位 50.31東山田中
3位 52.01富岡中
4位 52.54横浜田奈中
5位 52.59御幸中
6位 52.70鎌倉学園中
7位 54.11藤塚中
予選【中1】 4組
1位 52.28大津中
2位 52.56相模原田名中
3位 52.88向丘中
4位 53.20泉が丘中
5位 53.60伊勢原中
予選【中1】 5組
1位 49.89伊・中沢中
2位 50.67野比中
3位 51.04神奈川中
4位 51.73相模原旭中
5位 52.02滝の沢中
6位 53.37宮前平中
予選【中1】 6組
1位 50.00万騎が原中
2位 50.81十日市場中
3位 51.42梅田中
4位 51.77大野中
5位 52.03依知中
6位 52.87宮崎中
7位 52.89生田中
決勝【中1】
1位 49.08東橘中
2位 49.70湘南台中
3位 50.10伊・中沢中
4位 50.19浦賀中
5位 50.28万騎が原中
6位 50.84東山田中
7位 50.98十日市場中
8位 51.37野比中
決勝
1位 1.87 倉田 智徳(3) 伊勢原中
2位 1.82 山本 龍晴(3) 羽鳥中
3位 1.82 落合 直(3) 浜・緑が丘中
4位 1.82 南部 宏明(3) 樽町中
5位 1.79 菅井 大輔(2) 大津中
6位 1.79 芹口 裕太(3) 左近山中
7位 1.76 ダーキーカイ 栄太(3) 小田中
7位 1.76 高橋 慧伍(3) 六ツ川中
決勝
1位 4.00 青木 悠一郎(3) 保土ケ谷中
2位 4.00 池田 悠人(3) 上菅田中
3位 4.00 麻野 大成(3) 横浜田奈中
4位 3.90 豊田 雄伍(3) 枡形中
5位 3.70 岸本 泰地(3) 小田中
6位 3.60 山崎 大和(3) 上菅田中
7位 3.30 高田 大輝(3) 枡形中
8位 3.30 村上 蒔志(3) 中川西中
9位 3.30 越川 海星(3) 浦賀中
10位 3.30 永瀬 玄太朗(3) 小田中
11位 3.20 三谷 莉久(2) 柿生中
12位 3.20 牛頭 颯斗(3) 中川西中
13位 3.20 松下 裕輝(3) 横須賀長沢中
14位 3.10 中村 翔空(3) 小田中
決勝
1位 6.98 (1.1) 坂田 生成(3) 春日野中
2位 6.57 (3.6) 海野 真斗(3) 池上中
3位 6.54 (2.7) 河内 風樹(3) 林中
4位 6.52 (3.4) 佐野 流成(3) 保土ケ谷中
5位 6.49 (4.2) 石月 翔(3) あかね台中
6位 6.41 (3.3) 片岡 芽吹(3) 稲田中
7位 6.35 (2.5) 鯉渕 貴成(3) 横浜田奈中
8位 6.33 (2.0) 陣立 智弘(3) 大津中
9位 6.24 (3.5) 倉持 瑞希(3) 荻野中
10位 6.20 (3.3) 青木 彰汰(3) 野比中
11位 6.15 (1.1) 宮本 遥斗(3) 西中原中
12位 6.14 (1.0) 大隅 響也(3) 菅生中
13位 6.13 (2.7) 吉田 頼人(3) 岡津中
14位 6.10 (-0.5) 鈴木 龍聖(3) 湯河原中
15位 6.10 (3.5) 太田 薫(3) 樽町中
16位 6.08 (0.8) 三堀 謙悟(3) 伊勢原中
17位 6.08 (2.2) 椎橋 奏太(3) 稲田中
18位 6.08 (0.7) 山下 遥平(3) 中和田中
19位 6.03 (1.8) 村上 伶音(3) 東山田中
20位 6.01 (1.1) 塩田 成(3) 西谷中
21位 5.98 (2.6) 日高 悠貴(3) 荏田南中
22位 5.96 (2.0) 向出 睦太(3) はるひ野中
23位 5.93 (2.1) 蕪山 大晟(3) 瀬谷中
24位 5.93 (4.3) 笠岡 将也(3) 白鳥中
25位 5.90 (2.2) 幸野 飛我(2) 御所見中
26位 5.85 (1.5) 成沢 琉紀(3) 羽鳥中
27位 5.84 (2.6) 佐々木 郁人(2) 湯河原中
28位 5.82 (2.3) 堀江 択真(3) 岩瀬中
29位 5.79 (2.6) 高村 時功(3) 宮前平中
30位 5.79 (2.6) 竹井 綾佑(3) 平戸中
31位 5.78 (1.5) 倉崎 涼(3) 横浜田奈中
32位 5.76 (0.2) 宇佐美 悟(3) 鴨宮中
33位 5.76 (0.9) 岡田 雄貴(3) 東橘中
34位 5.76 (2.8) 高橋 周平(3) 中山中
35位 5.75 (3.0) 藤原 マービン(3) 中野中
36位 5.74 (-0.4) 内田 航輝(3) 万騎が原中
37位 5.73 (2.5) 井沢 丈路(3) 井田中
38位 5.72 (1.2) 伊東 旺輝(3) 深沢中
39位 5.70 (2.6) 鈴木 蘭丸(3) 北陽中
40位 5.68 (2.8) 辻野 直輝(2) 慶応湘南藤沢中
41位 5.67 (1.2) 中村 天馬(3) 春日野中
42位 5.66 (1.2) 谷口 直輝(3) 文命中
43位 5.66 (1.7) 本多 虹介(2) 岡村中
44位 5.64 (2.6) 清 泰樹(3) 南毛利中
45位 5.63 (3.8) 大井 勇汰(3) 鶴が台中
46位 5.63 (1.6) 山田 悠太郎(3) 西中原中
47位 5.62 (0.4) 盛田 祥吾(3) 平塚中原中
48位 5.57 (2.9) 神 輝幸(3) 愛川東中
49位 5.56 (1.6) 大久保 六斎(3) 山内中
50位 5.52 (2.1) 沼口 豪太(3) 大船中
51位 5.50 (2.3) 田中 啓路(3) 土沢中
決勝【中1】
1位 6.14 (3.9) 根本 ルイ(1) 東橘中
2位 5.60 (1.7) 松本 純弥(1) 浜・緑が丘中
3位 5.55 (1.2) 千野 希良人(1) 松田中
4位 5.39 (2.0) 中西 慧冴(1) 大津中
5位 5.38 (0.5) 金成 悠司(1) 日吉台中
6位 5.27 (2.5) 八木 蒼大(1) 大船中
7位 5.21 (3.3) 井沢 洸介(1) 伊勢原中
8位 5.11 (3.9) 杉浦 こころ(1) 岩崎中
9位 5.10 (3.0) 石沢 和弥(1) 松田中
10位 5.08 (2.2) 安藤 大貴(1) 上永谷中
11位 5.03 (0.8) 近藤 怜耶(1) 中川西中
12位 4.98 (0.5) 北脇 和(1) 東山田中
13位 4.98 (1.1) 芦沢 倖誠(1) 川崎中
14位 4.90 (1.2) 岩田 和弥(1) 浦島丘中
15位 4.89 (0.5) 朱雀 海(1) 浦賀中
16位 4.84 (2.0) 島村 優輝(1) 上溝南中
17位 4.83 (2.7) 田口 恵丞(1) 川崎有馬中
18位 4.78 (0.9) 岩崎 恭介(1) 相模原旭中
19位 4.77 (0.6) 品川 直大(1) 中山中
20位 4.76 (2.8) 藤山 佳也(1) 西中原中
21位 4.76 (1.5) 坂本 一茶(1) 保土ケ谷中
22位 4.75 (2.0) 松下 真宙(1) 荏田南中
23位 4.74 (2.3) 増田 翔(1) 中野中
24位 4.71 (1.8) 蓑島 圭佑(1) 茅ケ崎一中
25位 4.69 (1.7) 奥松 啓太(1) 愛川中原中
26位 4.66 (2.6) 岡本 曜(1) 白鳥中
27位 4.65 (4.4) 加藤 大智(1) 本牧中
28位 4.65 (2.4) 丸山 純弥(1) 南毛利中
29位 4.64 (2.4) 政田 友輝(1) 汐見台中
30位 4.64 (1.3) 新井 輝陛(1) 十日市場中
31位 4.61 (2.6) 落合 尚輝(1) 荻野中
32位 4.59 (3.4) 小林 智仁(1) 酒匂中
33位 4.54 (1.3) 金子 伊織(1) 万騎が原中
34位 4.52 (1.6) 左近 蒼空(1) 大楠中
35位 4.49 (2.2) 矢島 康祐(1) 大津中
36位 4.47 (3.6) 内藤 輝一(1) 文命中
37位 4.45 (2.6) 瀬戸口 陸人(1) 野比中
38位 4.42 (2.1) 中村 千博(1) 手広中
39位 4.41 (3.2) 坂本 光希(1) 新町中
40位 4.41 (1.8) 立野 裕馬(1) 宮崎中
41位 4.41 (2.1) 越村 日陽(1) 伊・中沢中
42位 4.39 (2.1) 鹿熊 晃佑(1) 南足柄中
43位 4.33 (3.7) 沢田 総尚(1) 緑中
44位 4.32 (1.4) 池田 虎太朗(1) 柿生中
45位 4.32 (4.1) 矢内 光志(1) 上菅田中
決勝
1位 13.43 岩城 青空(3) 浦島丘中
2位 13.11 近藤 耀大(3) 塚越中
3位 12.35 角田 翔馬(3) 上菅田中
4位 12.34 斎藤 心音(3) 大道中
5位 12.31 原 憂竜(3) 城北中
6位 12.28 伊藤 勝也(3) 南大師中
7位 12.26 小川 祥来(3) 南瀬谷中
8位 12.00 岩佐 拓海(3) 羽鳥中
9位 11.71 永山 バシナカン(2) 宮前平中
10位 11.52 吹田 大知(3) 保土ケ谷中
11位 11.49 諸星 晃太(3) 上和田中
12位 11.47 野田 昌平(3) 荏田南中
13位 11.46 飯田 拓彦(3) 厚・玉川中
14位 11.38 葛西 健斗(3) 南林間中
15位 11.36 瀬尾 昴(3) 伊勢原中
16位 11.22 兼平 涼一(3) 根岸中
17位 11.14 岡 優我(3) 秋葉台中
18位 11.06 川竹 大翔(3) 港南中
19位 10.99 篠岡 歩(3) 大綱中
20位 10.87 織田大原 翔(3) 川崎橘中
23位 10.80 佐々木 柊翔(3) 大師中
24位 10.72 深川 大輔(3) 浜・南が丘中
25位 10.64 小笠原 暁来(3) 東橘中
26位 10.63 上島 和也(2) 大津中
27位 10.62 坂田 涼(3) 鶴嶺中
28位 10.44 下平 悠人(3) 宮前平中
29位 10.37 鈴木 友也(3) 浜中
30位 10.20 江藤 元汰(2) 内郷中
31位 10.17 藤崎 輝章(3) 山王中
32位 10.08 米原 駿斗(3) 潮田中
33位 10.05 石橋 巽博(3) 手広中
決勝
1位 2663 達川 廉(3) 池上中
2位 2549 南部 宏明(3) 樽町中
3位 2508 伊賀 航太(3) 松田中
4位 2426 後藤 直也(3) 塚越中
5位 2393 倉田 智徳(3) 伊勢原中
6位 2350 山田 修人(3) 横浜田奈中
7位 2306 鴨林 詩弥(3) 上菅田中
8位 2268 渡辺 ハヤト(3) 西谷中
9位 2212 木下 朋幸(3) 山内中
10位 2205 伊東 祐輝(3) 鶴が台中
11位 2143 田部井 元(3) 横浜田奈中
12位 2135 増田 拓海(3) 宮前平中
13位 2067 松延 伶也(3) 東林中
14位 2058 石井 翔渉(3) 相陽中
15位 2057 加藤 郁哉(3) 伊勢原中
16位 2037 板嶌 奏(3) 中山中
17位 2028 伊沢 孝人(3) 南大師中
18位 2004 矢野倉 雄斗(3) 金旭中
19位 1980 関根 渉(3) 万騎が原中
20位 1875 飯田 彩陸(3) 南毛利中
21位 1873 大野 響也(3) 中川西中
22位 1846 小林 翔(3) 江陽中
23位 1772 小野垣 陽大(2) 宮内中
24位 1754 倉部 彰土(3) 大船中
25位 1726 草薙 悠汰(3) 金程中
26位 1663 ニック ロバート(3) 浜・旭中
27位 1572 本城 偉大(3) 足柄台中
28位 1509 辻 大樹(3) 大津中
29位 1391 川原田 雅基(3) 羽鳥中
30位 1371 田上 恵斗(2) 大野北中
31位 1257 苅谷 航大(2) 厚木中
32位 1248 今村 啓(3) 上和田中
33位 1195 関根 圭吾(2) 相模原田名中
34位 1191 伊東 遼也(2) 武山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.56 税田ジェニファー 璃美(1) 大津中
2位 13.38 中地 彩乃(1) 南大師中
3位 13.53 日高 桜佳(1) 海西中
4位 13.72 山口 和香菜(1) 戸塚中
5位 13.80 池守 陽菜(1) 野比中
6位 13.82 岡崎 帆乃夏(1) 厚木中
7位 13.91 大塚 珠希(1) 久里浜中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.28 内野 麻衣(1) 本宿中
2位 13.31 黒木 彩花(1) 足柄台中
3位 13.78 市川 さつき(1) はるひ野中
4位 13.91 石井 真優(1) 国府津中
5位 13.95 正本 紅(1) 鵠沼中
6位 13.97 竹内 七葉(1) 上和田中
7位 13.99 加藤 愛理(1) 捜真女子中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 13.31 寺家 凛(1) 宮前平中
2位 13.33 町捨 玲路奈(1) 渋沢中
3位 13.41 中山 苺(1) 枡形中
4位 13.79 チャン トラン(1) 潮田中
5位 13.86 植田 結吏(1) 犬蔵中
6位 14.37 山田 清楓(1) 林中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.32 小林 珠々(1) 豊田中
2位 13.44 及川 理子(1) 西本郷中
3位 13.59 栗田 夏帆(1) 大野中
4位 13.61 水谷 朱莉(1) 原中
5位 13.65 伊川 椰菜(1) 松浪中
6位 13.66 高橋 さつき(1) 鴨宮中
7位 13.76 内田 梨瑛(1) 川中島中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 13.31 岩本 真緒(1) 春日野中
2位 13.38 河西 咲季(1) 桂台中
3位 13.51 奥田 優愛(1) 浜岳中
4位 13.54 山村 あゆみ(1) 茅ケ崎一中
5位 13.69 小松原 愛璃(1) 谷口中
6位 13.84 佐野 もね(1) 小田中
7位 14.29 小俣 美波(1) 相原中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 13.30 長島 彩尚(1) 寺尾中
2位 13.45 後藤 優奈(1) 公文国際中
3位 13.63 梶内 そら(1) 大鳥中
4位 13.70 一ツ谷 早希(1) 浦賀中
5位 13.72 井上 瑞葵(1) 愛川東中
6位 13.74 谷藤 日菜(1) 中山中
7位 13.99 清水 桃花(1) 愛川中原中
予選【中1】 7組 (1.8)
1位 13.28 和田 咲良(1) 港南中
2位 13.49 山崎 夏美(1) 山内中
3位 13.51 松山 楓(1) 川崎橘中
4位 13.80 山口 亜美(1) 大津中
5位 13.93 片瀬 絵里(1) 須・鴨居中
6位 14.02 高頭 文香(1) 桐光学園中
7位 14.14 田中 絢菜(1) 厚・玉川中
決勝【中1】 (1.3)
1位 12.31 税田ジェニファー 璃美(1) 大津中
2位 13.28 内野 麻衣(1) 本宿中
3位 13.31 黒木 彩花(1) 足柄台中
4位 13.34 岩本 真緒(1) 春日野中
5位 13.40 長島 彩尚(1) 寺尾中
6位 13.40 寺家 凛(1) 宮前平中
7位 13.43 和田 咲良(1) 港南中
8位 13.49 小林 珠々(1) 豊田中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.74 朝田 ひらり(2) 南大師中
2位 13.29 小尾 綾音(2) 岩瀬中
3位 13.33 周藤 汐音(2) 港南台一中
4位 13.33 杉本 弥生(2) 保土ケ谷中
5位 13.53 甘粕 夢彩(2) 片瀬中
6位 13.54 中川 千弥(2) 座間東中
7位 13.65 崎山 裕莉香(2) 川崎有馬中
8位 13.75 橋口 初菜(2) 大庭中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 12.71 浅尾 晴香(2) 中山中
2位 13.20 村木 心(2) 宮崎中
3位 13.25 白井 美里(2) 藤ケ岡中
4位 13.27 漆畑 遥(2) 荏田南中
5位 13.29 神崎 雅子(2) 荻野中
6位 13.50 清水 美甫(2) 鵠沼中
7位 13.53 梶山 菜月(2) 土沢中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.74 福島 揺(2) 神奈川中
2位 13.32 鈴野 ゆり(2) 南林間中
3位 13.38 来見田 葉月(2) 汐見台中
4位 13.40 森 琴音(2) 東橘中
5位 13.40 一条 凛奈(2) 横浜田奈中
6位 13.65 水野 奈苗(2) 大野中
7位 13.76 大谷 すみれ(2) 高浜中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 12.88 井上 七海(2) 港南中
2位 13.11 仲川 葵(2) 西中原中
3位 13.17 岡本 知愛(2) 舞岡中
4位 13.41 田辺 伊吹(2) 西柴中
5位 13.56 後藤 陽依(2) つきみ野中
6位 13.64 アデコジェ 麻美(2) 中野島中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.71 木島 あかね(2) 富士見中
2位 13.02 田辺 優奈(2) 湘光中
3位 13.21 永喜 若菜(2) 西金沢中
4位 13.27 桜沢 結(2) 大野北中
5位 13.37 筒井 裕子(2) 野川中
6位 13.70 七島 咲桜(2) 附鎌倉中
7位 13.99 刈谷 七虹(2) 秦野西中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 12.86 北村 ふたば(2) 茅ケ崎中
2位 13.09 鵜木 さやか(2) 秋葉台中
3位 13.38 藤田 実優(2) 中島中
4位 13.41 矢野 瑠菜(2) 中川西中
5位 13.49 奥 珠杏(2) 湯河原中
6位 13.51 三枝 由菜(2) 相武台中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 12.85 関口 愛衣(2) 大野中
2位 12.90 青山 朋未(2) 秋葉台中
3位 13.13 平田 美鶴希(2) 浜中
4位 13.16 和田 真梨愛(2) 相陽中
5位 13.24 佐藤 愛羅(2) 平戸中
6位 13.46 柴田 唯衣(2) 座間南中
7位 13.86 吉沢 奈那(2) 足柄台中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.60 木島 あかね(2) 富士見中
2位 12.60 朝田 ひらり(2) 南大師中
3位 12.65 浅尾 晴香(2) 中山中
4位 12.68 福島 揺(2) 神奈川中
5位 12.74 青山 朋未(2) 秋葉台中
6位 12.76 井上 七海(2) 港南中
7位 12.82 北村 ふたば(2) 茅ケ崎中
8位 12.90 関口 愛衣(2) 大野中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 12.80 山下 帆南(3) 附鎌倉中
2位 12.94 沢田 伶菜(3) 東山田中
3位 13.03 菊池 百音(3) 浦賀中
4位 13.10 霜島 美紀(3) 片瀬中
5位 13.30 小松本 栞寧(3) 生田中
6位 13.60 伊藤 凛(3) 久里浜中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 12.50 長田 香音(3) 文命中
2位 12.52 東吉 美里(3) 川崎橘中
3位 12.82 宮内 美咲(3) 大和中
4位 12.83 伊沢 舞(3) 秋葉台中
5位 13.31 平間 美羽(3) 海・有馬中
6位 13.34 安居院 未聖(3) 厚木中
7位 13.35 石村 日乙(3) 塚越中
8位 13.40 斎木 萌(3) 中山中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.66 小池 桜(3) 神奈川中
2位 12.82 上前 実玖(3) 宮崎中
3位 12.95 野呂 楓(3) 横浜田奈中
4位 13.21 寺門 陽香(3) 茅ケ崎中
5位 13.38 長岡 杏佳(3) 千代中
6位 13.60 中山 爽来(3) 湘南台中
7位 18.21 小松 凛花(3) 文命中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 12.65 二宮 綾音(3) 成瀬中
2位 12.69 安東 美貴(3) 十日市場中
3位 12.89 下出 朝陽(3) 浦島丘中
4位 12.97 高橋 胡春(3) 塚越中
5位 13.16 佐藤 美沙(3) 秋葉中
6位 13.34 松木 瑞帆(3) 文命中
7位 13.53 広瀬 久流美(3) 南林間中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 12.45 笹路 まひな(3) 東海大附相模中
2位 12.48 伊藤 早織(3) 宮田中
3位 13.15 間野 あやめ(3) 麻溝台中
4位 13.29 益田 朱莉(3) 羽鳥中
5位 13.30 佐々木 呼子(3) 湘南学園中
6位 13.41 押田 萌(3) 中野中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 12.51 阿部 真由子(3) 川崎高附中
2位 12.76 小川 みどり(3) 湘光中
3位 13.01 井上 歩実(3) 舞岡中
4位 13.10 荒井 麻那(3) 寺尾中
5位 13.13 沖田 遥(3) 附鎌倉中
6位 13.35 高柳 百合花(3) 向丘中
予選【中3】 7組 (1.0)
1位 12.63 成田 沙紀(3) 六浦中
2位 12.98 阿久津 奈美子(3) 舞岡中
3位 12.99 荒井 香子(3) 保土ケ谷中
4位 13.01 佐藤 百寧(3) 浦島丘中
5位 13.20 木村 夢(3) 横浜橘中
6位 13.44 松本 彩花(3) 鴨宮中
7位 13.61 片山 陽(3) 旭陵中
予選【中3】 8組 (1.3)
1位 12.50 鶴沢 亜里紗(3) 舞岡中
2位 12.52 吉田 明日香(3) 西中原中
3位 12.93 成沢 夢美(3) 川崎有馬中
4位 13.00 古屋 美和都(3) 住吉中
5位 13.02 徳田 りえ(3) 名瀬中
6位 13.16 和気 璃奈(3) 横須賀学院中
7位 13.39 戸賀沢 彩花(3) 相模原旭中
決勝【中3】 (0.7)
1位 12.36 長田 香音(3) 文命中
2位 12.52 笹路 まひな(3) 東海大附相模中
3位 12.53 東吉 美里(3) 川崎橘中
4位 12.54 阿部 真由子(3) 川崎高附中
5位 12.56 成田 沙紀(3) 六浦中
6位 12.60 鶴沢 亜里紗(3) 舞岡中
7位 12.63 伊藤 早織(3) 宮田中
8位 12.72 吉田 明日香(3) 西中原中
予選 1組 (1.9)
1位 25.72 石津 咲(3) 生田中
2位 26.29 木島 あかね(2) 富士見中
3位 26.36 長崎 真優(3) 港南中
4位 26.71 鵜木 さやか(2) 秋葉台中
5位 27.46 大竹 里美(2) 金沢中
6位 27.68 小林 陽和(3) 玉縄中
7位 27.99 小池 梓紗(3) 野比中
8位 28.00 入枝 明日香(3) 南林間中
予選 2組 (0.3)
1位 25.84 朝田 ひらり(2) 南大師中
2位 26.44 栗原 未有(3) 片瀬中
3位 26.81 小松 凛花(3) 文命中
4位 27.02 中山 涼乃(3) 久里浜中
5位 27.15 高橋 胡春(3) 塚越中
6位 27.48 工藤 綾弓(3) 関東学院中
7位 28.24 葉山 彩夏(3) 須・鴨居中
8位 28.47 田所 芽生(3) 相模原田名中
予選 3組 (1.2)
1位 26.09 東吉 美里(3) 川崎橘中
2位 26.65 ウィリアムズ アネージャ(3) 相武台中
3位 26.69 北村 ふたば(2) 茅ケ崎中
4位 26.97 秋田 爽空(3) 東橘中
5位 27.41 瀬田 有彩(3) あかね台中
6位 27.81 川名 美咲(3) 初声中
予選 4組 (1.1)
1位 25.87 山下 帆南(3) 附鎌倉中
2位 26.20 福島 揺(2) 神奈川中
3位 26.82 原田 莉緒(3) 武山中
4位 27.04 井口 和奏(2) 宮崎中
5位 27.11 野呂 楓(3) 横浜田奈中
6位 27.33 内田 かなん(2) 山王中
予選 5組 (1.3)
1位 26.53 浅尾 晴香(2) 中山中
2位 26.57 吉田 明日香(3) 西中原中
3位 26.64 佐藤 百寧(3) 浦島丘中
4位 27.46 野田 明日海(3) 荏田南中
5位 27.51 江戸 日向子(3) 南大師中
6位 27.73 奥野 美月(3) 羽鳥中
7位 27.96 田尻 碧涼(3) 厚木中
予選 6組 (1.1)
1位 26.24 宮崎 結子(3) 笹下中
2位 26.26 阿部 真由子(3) 川崎高附中
3位 26.31 安東 美貴(3) 十日市場中
4位 26.61 山田 萌瑛(3) 南毛利中
5位 26.92 和田 涼華(3) 新町中
6位 28.05 阪本 りの(3) 酒匂中
予選 7組 (2.6)
1位 26.14 沢田 伶菜(3) 東山田中
2位 26.64 関口 愛衣(2) 大野中
3位 26.78 下出 朝陽(3) 浦島丘中
4位 26.96 高橋 想(3) 宮田中
5位 27.15 松木 瑞帆(3) 文命中
6位 27.45 佐藤 愛羅(2) 平戸中
7位 29.03 大城 ももか(3) 藤塚中
予選 8組 (0.6)
1位 26.27 青山 朋未(2) 秋葉台中
2位 26.35 二宮 綾音(3) 成瀬中
3位 26.47 山田 瑛乃(2) 相原中
4位 26.75 鈴木 珠(3) 舞岡中
5位 26.76 近藤 彩葉(3) 大野中
6位 27.28 荒井 麻那(3) 寺尾中
7位 28.13 広田 みのか(3) 浜岳中
決勝 (2.0)
1位 25.63 山下 帆南(3) 附鎌倉中
2位 25.67 石津 咲(3) 生田中
3位 25.75 朝田 ひらり(2) 南大師中
4位 25.95 福島 揺(2) 神奈川中
5位 26.04 阿部 真由子(3) 川崎高附中
6位 26.06 東吉 美里(3) 川崎橘中
7位 26.20 沢田 伶菜(3) 東山田中
8位 26.46 宮崎 結子(3) 笹下中
予選 1組
1位 2.18.26 細谷 美鈴(3) 万騎が原中
2位 2.18.94 金子 葵(2) 寺尾中
3位 2.21.58 増田 晴夏(2) 鵠沼中
4位 2.27.49 原田 果林(2) 旭陵中
5位 2.27.51 杉崎 妃香(3) 湘光中
6位 2.28.48 浅井 美音(3) 向丘中
7位 2.30.72 山岳 咲織(2) 附鎌倉中
8位 2.34.07 渡辺 ゆりあ(3) 南毛利中
予選 2組
1位 2.19.55 金田 珠枝(3) 岡村中
2位 2.19.79 小川 芳野(3) 座間南中
3位 2.20.29 斎藤 真歩(3) 万騎が原中
4位 2.33.66 山口 果夏(3) 座間中
5位 2.33.90 川部 菜々美(2) 新町中
予選 3組
1位 2.15.70 服部 咲季(3) 藤ケ岡中
2位 2.24.79 植田 優菜(3) 湘南台中
3位 2.24.98 鈴木 杏里紗(3) 湘光中
4位 2.26.15 高橋 ひより(2) 初声中
5位 2.27.40 八ケ代 真央(3) 国府津中
6位 2.28.12 伊藤 杏莉(2) 手広中
7位 2.28.23 竹之内 杏彩(3) 東橘中
予選 4組
1位 2.15.91 高橋 凛音(2) 領家中
2位 2.23.89 的場 美遼(2) 西柴中
3位 2.25.07 八ツ井 ありさ(2) 川崎有馬中
4位 2.25.98 増田 陽花(2) 麻溝台中
5位 2.26.94 葛西 由莉(2) 相模原中等中
6位 2.27.22 広瀬 翠(2) 上和田中
7位 2.29.77 山本 莉子(3) 寺尾中
予選 5組
1位 2.18.87 金子 陽向(3) 万騎が原中
2位 2.23.29 阿部 恵梨夏(3) 岡村中
3位 2.27.38 和田 陽(3) 法大二中
4位 2.29.70 渋谷 菜絵(3) 寺尾中
5位 2.32.02 松崎 日和(3) 野比中
6位 2.34.59 小川 凛(3) 国府津中
7位 2.38.94 銭谷 幸来(2) 西高津中
予選 6組
1位 2.19.17 伊藤 南美(3) 浜・緑が丘中
2位 2.25.41 滝口 奈々(3) 川中島中
3位 2.25.48 石森 彩香(3) 愛川中
4位 2.25.60 秦野 絢翔(3) 西柴中
5位 2.27.12 桑原 碧唯(3) 原中
6位 2.31.02 堀 純花(3) 横浜橘中
予選 7組
1位 2.21.84 吉田 真菜(3) 国府津中
2位 2.22.95 銅木 瞳(3) 宮前平中
3位 2.23.24 浜口 清美(2) 池上中
4位 2.28.06 松谷 知晴(2) 相陽中
5位 2.31.27 佐々木 友里(2) 成瀬中
6位 2.33.18 津藤 未夢(2) 北陽中
7位 2.34.20 宮下 優羽(2) 浜・緑が丘中
予選 8組
1位 2.19.57 石津 澪(3) 生田中
2位 2.23.05 吉元 愛莉(3) 松林中
3位 2.24.39 鈴木 彩那(3) 港南台一中
4位 2.24.92 久米 愛海(3) 片瀬中
5位 2.26.75 丸橋 杏(2) 東高津中
6位 2.27.54 倉地 礼菜(2) 横浜田奈中
7位 2.41.46 光井 梨乃(2) 秋葉台中
決勝
1位 2.16.15 細谷 美鈴(3) 万騎が原中
2位 2.16.55 高橋 凛音(2) 領家中
3位 2.18.99 金田 珠枝(3) 岡村中
4位 2.19.03 石津 澪(3) 生田中
5位 2.19.54 金子 陽向(3) 万騎が原中
6位 2.20.78 伊藤 南美(3) 浜・緑が丘中
7位 2.23.60 金子 葵(2) 寺尾中
予選【中1】 1組
1位 2.28.08 石川 舞(1) 東高津中
2位 2.32.31 大岩 あさひ(1) 酒匂中
3位 2.32.88 鎌田 汐織(1) 潮田中
4位 2.32.98 横山 夕夏(1) 松浪中
5位 2.39.65 石峰 菜摘(1) 東橘中
6位 2.40.88 里川 亜依(1) 南大師中
7位 2.42.37 丸山 知晃(1) 上溝中
予選【中1】 2組
1位 2.29.09 椎野 莉子(1) 泉中
2位 2.35.77 滝本 有杏(1) つきみ野中
3位 2.36.46 橘田 菜々美(1) 鶴が台中
4位 2.38.97 神林 星愛(1) 山内中
5位 2.42.88 長橋 寿々菜(1) 小鮎中
6位 2.47.84 赤羽根 莉那(1) 大津中
予選【中1】 3組
1位 2.29.16 松浦 陽菜(1) 富岡中
2位 2.29.33 鈴木 結莉(1) 相原中
3位 2.33.02 佐藤 優李迦(1) 中川西中
4位 2.33.31 中坪 里奈(1) 万騎が原中
5位 2.42.53 笹森 香南子(1) 引地台中
6位 2.43.73 大竹 琴羽(1) 南毛利中
予選【中1】 4組
1位 2.27.19 古田島 彩(1) 横浜田奈中
2位 2.30.98 北原 怜奈(1) 大綱中
3位 2.32.14 中島 琴美(1) 国府津中
4位 2.35.38 武内 遥(1) 東野中
5位 2.36.34 渡辺 未織莉(1) 鶴ケ峯中
6位 2.38.58 池田 万悠(1) 六角橋中
7位 2.41.78 久保 まいら(1) 大船中
予選【中1】 5組
1位 2.30.08 小林 光葉(1) 枡形中
2位 2.30.31 後藤 瑠心(1) 宮前平中
3位 2.34.58 亀村 結依(1) 春日野中
4位 2.35.65 石田 菜海(1) 南郷中
5位 2.41.51 内藤 木南(1) 岡本中
6位 2.43.58 池田 彩乃(1) 南下浦中
7位 2.45.40 蓬田 優(1) 西浜中
予選【中1】 6組
1位 2.31.38 吉田 素詠(1) 山王中
2位 2.35.41 高橋 夏美(1) 久里浜中
3位 2.39.56 菅野 沙夏(1) 須・神明中
4位 2.40.38 小林 ななみ(1) 太洋中
5位 2.40.83 藤田 実桜(1) 茅ケ崎中
6位 2.41.43 田中 芽依(1) 大和中
7位 2.44.19 篠島 苺優(1) 林中
予選【中1】 7組
1位 2.30.81 野末 涼々菜(1) 座間南中
2位 2.30.88 今井 夏音(1) 須・鴨居中
3位 2.32.35 石川 琴之(1) 川崎橘中
4位 2.37.29 田中 柚華(1) 戸塚中
5位 2.44.61 二村 珠紀(1) 小田原城山中
6位 2.49.41 矢内 来実(1) 麻生中
決勝【中1】
1位 2.27.51 古田島 彩(1) 横浜田奈中
2位 2.27.99 椎野 莉子(1) 泉中
3位 2.28.34 石川 舞(1) 東高津中
4位 2.29.48 鈴木 結莉(1) 相原中
5位 2.29.51 野末 涼々菜(1) 座間南中
6位 2.32.32 松浦 陽菜(1) 富岡中
7位 2.33.69 小林 光葉(1) 枡形中
8位 2.45.11 後藤 瑠心(1) 宮前平中
予選 1組
1位 4.53.18 細谷 美鈴(3) 万騎が原中
2位 4.53.65 小林 美結(2) 保土ケ谷中
3位 4.53.72 吉原 芙美奈(3) 横浜田奈中
4位 4.54.15 鶴田 若菜(2) 池上中
5位 4.54.86 阿部 真子(3) 大綱中
6位 4.55.25 丸橋 杏(2) 東高津中
7位 4.57.99 八ケ代 真央(3) 国府津中
8位 4.58.19 堤 菜々夏(3) 松浪中
9位 5.01.49 藤沢 那月(2) 港南台一中
10位 5.02.40 秦野 絢翔(3) 西柴中
11位 5.07.71 小松 ゆり(2) 座間東中
12位 5.08.88 尾崎 舞佳(3) 相模原中等中
13位 5.13.65 原口 由己(3) 厚木中
14位 5.14.62 松原 由衣華(3) 座間南中
15位 5.14.82 岡崎 りあな(2) 南河原中
16位 5.21.70 小山 寿々奈(2) 手広中
17位 5.32.70 森西 萌花(3) 大津中
予選 2組
1位 4.40.42 高橋 凛音(2) 領家中
2位 4.49.10 金子 陽向(3) 万騎が原中
3位 4.54.55 銅木 瞳(3) 宮前平中
4位 4.54.59 小野沢 彩音(3) 大綱中
5位 4.58.56 金子 葵(2) 寺尾中
6位 4.59.40 鈴木 彩那(3) 港南台一中
7位 5.00.45 倉地 礼菜(2) 横浜田奈中
8位 5.01.82 堀 純花(3) 横浜橘中
9位 5.02.38 坂手 結香(3) 川崎有馬中
10位 5.05.92 小沢 向日葵(3) 綾・城山中
11位 5.06.99 安西 琴美(3) 玉縄中
12位 5.10.90 川村 穂香(3) 湘洋中
13位 5.12.18 小川 凛(3) 国府津中
14位 5.12.91 加藤 来夏(3) 西浜中
15位 5.15.22 阿部 祐奈(2) 国府津中
16位 5.15.86 織田 ひなの(2) 川崎橘中
17位 5.16.81 磯崎 千晴(3) 湘光中
予選 3組
1位 4.49.59 伊藤 南美(3) 浜・緑が丘中
2位 4.50.73 村上 彩楽(2) 稲田中
3位 4.52.64 新井 沙希(3) 愛川中
4位 4.52.69 斎藤 真歩(3) 万騎が原中
5位 4.53.74 的場 美遼(2) 西柴中
6位 4.54.42 日下野 美羽(3) 大綱中
7位 4.55.25 佐藤 汐莉(2) 宮内中
8位 4.55.89 渋谷 菜絵(3) 寺尾中
9位 4.57.67 佐々木 彩良(3) 追浜中
10位 5.00.39 倉田 愛実(2) 豊田中
11位 5.03.10 大沼 摘久実(2) 国府津中
12位 5.05.04 田中 琉花(3) 引地台中
13位 5.12.40 鈴木 杏里紗(3) 湘光中
14位 5.13.36 室田 美玲(3) 南毛利中
15位 5.15.66 丸物 遥(3) 宮前平中
16位 5.19.89 中村 陽咲(2) 南林間中
17位 5.21.82 上島 萌永(3) 寒川中
18位 5.22.23 大河原 遥夏(3) 王禅寺中央中
決勝
1位 4.40.14 細谷 美鈴(3) 万騎が原中
2位 4.40.44 伊藤 南美(3) 浜・緑が丘中
3位 4.43.15 高橋 凛音(2) 領家中
4位 4.45.70 銅木 瞳(3) 宮前平中
5位 4.46.30 斎藤 真歩(3) 万騎が原中
6位 4.46.45 金子 陽向(3) 万騎が原中
7位 4.46.97 鶴田 若菜(2) 池上中
8位 4.48.39 的場 美遼(2) 西柴中
9位 4.50.68 村上 彩楽(2) 稲田中
10位 4.54.37 日下野 美羽(3) 大綱中
11位 4.55.60 吉原 芙美奈(3) 横浜田奈中
12位 4.56.44 小野沢 彩音(3) 大綱中
13位 4.57.15 新井 沙希(3) 愛川中
14位 5.00.70 阿部 真子(3) 大綱中
15位 5.02.77 小林 美結(2) 保土ケ谷中
予選 1組 (2.3)
1位 13.99 関口 美桜(3) 相原中
2位 14.73 近藤 彩夏(3) 根岸中
3位 15.46 下沢 玲奈(3) 湘光中
4位 15.78 村上 和香奈(3) 附鎌倉中
5位 15.91 金子 茉里奈(3) 保土ケ谷中
6位 15.94 武田 麻衣(3) 野川中
7位 16.91 堀野 芽生(3) 南毛利中
予選 2組 (1.6)
1位 14.56 安井 麻里花(3) 東野中
2位 15.17 長崎 真優(3) 港南中
3位 15.39 上原 沙彩(3) 浜中
4位 16.00 福井 紗瑛(3) 山内中
5位 16.05 小柳 奈央(3) 富岡中
6位 16.18 北崎 あかり(3) 豊田中
7位 16.27 北村 優衣(2) 湘光中
8位 17.52 丹治 優衣(3) 相原中
予選 3組 (0.6)
1位 14.61 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
2位 14.94 小林 夏子(2) 浜・緑が丘中
3位 15.31 鈴木 里桜(3) 横浜橘中
4位 16.23 佐野倉 真花(3) 中野島中
5位 16.29 荒井 杏奈(2) 東野中
6位 16.37 田中 美有(3) つきみ野中
7位 16.42 高橋 まどか(3) 野比中
予選 4組 (0.4)
1位 14.57 高橋 想(3) 宮田中
2位 15.04 金丸 穂乃花(3) 大津中
3位 15.31 鈴木 心温(3) 睦合中
4位 16.00 佐藤 未唯(2) 原中
5位 16.04 竹内 菜月(2) 金沢中
6位 16.10 渡辺 美月(3) 宮内中
7位 16.38 水野 美咲(3) 池上中
予選 5組 (1.1)
1位 15.56 貝原 萌衣(2) 塚越中
2位 15.94 小泉 萌夏(3) 腰越中
3位 16.25 平田 凛(3) 逗子中
4位 16.37 椎名 ののか(3) 相原中
5位 16.47 杉田 優紀(2) 伊勢原中
6位 17.03 太田 瑛里(3) 東橘中
予選 6組 (0.9)
1位 14.50 栗原 未有(3) 片瀬中
2位 15.18 伊藤 未桜(3) 大庭中
3位 15.59 飯田 千春(3) 南林間中
4位 15.84 広田 みのか(3) 浜岳中
5位 16.30 榎 風香(2) 春日野中
6位 16.39 宮崎 菜央(2) 荏田南中
7位 16.98 プロム ラチャーナ(3) 清新中
予選 7組 (2.0)
1位 14.51 上前 実玖(3) 宮崎中
2位 15.06 市毛 美穂(3) 東野中
3位 16.14 米山 晴(3) 高浜中
4位 16.23 山崎 凪咲(2) 相洋中
5位 16.73 青山 かのん(3) 六会
6位 17.34 杉山 葵(3) 引地台中
予選 8組 (0.8)
1位 14.87 舘野 晃歩(3) 谷口中
2位 15.05 中井 陽代里(3) 茅ケ崎中
3位 15.54 斎藤 瑞葵(3) 井田中
4位 15.56 松田 絢梨(3) 新田中
5位 15.78 小川 みどり(3) 湘光中
6位 17.05 八重樫 あい(3) 金旭中
7位 17.47 松永 成美(2) 睦合中
決勝 (1.0)
1位 14.13 関口 美桜(3) 相原中
2位 14.33 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
3位 14.35 高橋 想(3) 宮田中
4位 14.44 栗原 未有(3) 片瀬中
5位 14.67 舘野 晃歩(3) 谷口中
6位 14.71 上前 実玖(3) 宮崎中
7位 14.75 安井 麻里花(3) 東野中
8位 14.83 近藤 彩夏(3) 根岸中
予選 1組
1位 49.27大津中
2位 49.71東野中
3位 50.47湘光中
4位 50.90中山中
5位 52.29海・有馬中
6位 53.45千代中
7位 54.60渋沢中
予選 2組
1位 49.34舞岡中
2位 50.92大野中
3位 50.94浦島丘中
4位 51.27東山田中
5位 51.53塚越中
6位 53.15大野北中
7位 53.34成瀬中
8位 54.33浜岳中
予選 3組
1位 50.58十日市場中
2位 50.73片瀬中
3位 51.29港南中
4位 51.31南林間中
5位 51.56相原中
6位 52.24引地台中
7位 52.62相模原旭中
予選 4組
1位 50.07文命中
2位 50.71茅ケ崎中
3位 50.88寺尾中
4位 51.24附鎌倉中
5位 51.98羽鳥中
6位 52.32岩瀬中
7位 52.57相陽中
予選 5組
1位 50.19秋葉台中
2位 51.21東橘中
3位 51.92名瀬中
4位 52.02浦賀中
5位 52.54宮崎中
6位 53.02湘洋中
予選 6組
1位 49.78宮田中
2位 49.88生田中
3位 50.32西中原中
4位 51.16川崎有馬中
5位 51.34金沢中
6位 54.14太洋中
7位 57.11南毛利中
決勝
1位 49.19大津中
2位 49.36宮田中
3位 49.50舞岡中
4位 50.09秋葉台中
5位 50.22文命中
6位 50.44東野中
7位 50.44生田中
8位 50.62西中原中
予選【中1】 1組
1位 54.82寺尾中
2位 55.30大鳥中
3位 56.14中川西中
4位 56.93野比中
5位 57.17東橘中
6位 59.12愛川中原中
予選【中1】 2組
1位 54.66平戸中
2位 54.94港南中
3位 55.19塚越中
4位 56.03法大二中
5位 56.51国府津中
6位 58.56酒匂中
予選【中1】 3組
1位 54.85宮前平中
2位 55.41六角橋中
3位 56.42文命中
4位 56.45千代中
5位 56.60希望が丘中
6位 58.16池上中
予選【中1】 4組
1位 54.87大野中
2位 55.08山内中
3位 55.20戸塚中
4位 56.48春日野中
5位 56.73浜岳中
6位 57.98厚・玉川中
予選【中1】 5組
1位 54.56川崎橘中
2位 55.59谷口中
3位 55.61西本郷中
4位 55.66西中原中
5位 55.66相武台中
6位 55.87鴨宮中
7位 58.40睦合東中
予選【中1】 6組
1位 54.84須・鴨居中
2位 55.62中山中
3位 55.91鵠沼中
4位 56.56菅生中
5位 58.37附鎌倉中
6位 58.63座間南中
決勝【中1】
1位 54.22平戸中
2位 54.30宮前平中
3位 54.32須・鴨居中
4位 54.33港南中
5位 54.35寺尾中
6位 54.43川崎橘中
7位 54.57大野中
8位 54.68山内中
決勝
1位 1.60 倉持 春菜(2) 港南中
2位 1.57 山形 ゆあ(3) 茅ケ崎中
3位 1.57 伊藤 楓(3) 西中原中
4位 1.54 上野 真綺(2) 釜利谷中
5位 1.54 大湊 唯(3) 柿生中
6位 1.54 緑川 いづみ(2) 左近山中
7位 1.51 下沢 玲奈(3) 湘光中
8位 1.51 井野 遥(3) 浦賀中
9位 1.51 大竹 悠加(3) 笹下中
10位 1.51 古島 愛(3) 中山中
決勝
1位 5.63 (3.2) 小池 桜(3) 神奈川中
2位 5.45 (3.4) 今井 亜由奈(3) 手広中
3位 5.41 (2.0) 山田 きらり(3) 上菅田中
4位 5.38 (2.9) 近藤 彩葉(3) 大野中
5位 5.24 (4.0) 阿久津 奈美子(3) 舞岡中
6位 5.22 (1.6) 寺野 丞(3) 川・長沢中
7位 5.22 (0.8) 石津 咲(3) 生田中
8位 5.15 (2.0) 三木 朱璃(3) 茅ケ崎中
9位 5.07 (3.6) 高瀬 葵(3) 洋光台二中
10位 5.05 (0.9) 神林 咲希(3) 引地台中
11位 5.05 (0.7) 円子 さくら(3) 寺尾中
12位 5.04 (2.3) 中野 希波(3) 海・有馬中
13位 5.02 (2.9) 増子 栞(3) 汐見台中
14位 5.01 (2.6) 束原 亜胡(3) 上溝中
15位 5.00 (1.1) 高橋 穏乃(3) 横浜橘中
16位 4.92 (2.0) 垣本 和奏(3) 金沢中
17位 4.91 (3.9) 西川 愛里(2) 常葉中
18位 4.91 (1.3) 中谷 楓(3) 浦賀中
19位 4.90 (0.8) 上原 沙彩(3) 浜中
20位 4.86 (3.3) 大野 夏歩(2) 太洋中
21位 4.86 (1.8) 関口 さら(2) 宮前平中
22位 4.83 (2.6) 忰田 弥生(3) 寺尾中
23位 4.82 (3.1) 加藤 藍羅(3) 南林間中
24位 4.79 (2.7) 梅原 穂楓(2) 引地台中
25位 4.76 (3.1) 武田 佳奈(3) 中野島中
26位 4.76 (2.9) 小林 美琴(2) 南毛利中
27位 4.73 (3.8) 渡辺 聖楽(2) 文命中
28位 4.72 (1.1) 永渕 真緒(3) 湘洋中
29位 4.71 (3.7) 中尾 美樹(3) あかね台中
30位 4.70 (1.2) 佐々木 珠生(3) 柿生中
31位 4.70 (1.9) 相原 ほのか(3) 法大二中
32位 4.70 (1.8) 亀田 なつみ(3) 伊勢原中
33位 4.69 (3.7) 内田 夢羽(3) 港南台一中
34位 4.68 (4.1) 小山 梢(2) つきみ野中
35位 4.67 (2.3) 近勢 奈那(2) 文命中
36位 4.64 (1.9) 湯山 美羽(3) 足柄台中
37位 4.63 (3.1) 坂本 藍(3) 保土ケ谷中
38位 4.63 (1.6) 久島 菜々香(3) 荻野中
39位 4.62 (3.2) 深谷 咲帆(3) 泉が丘中
40位 4.62 (1.0) 大里 恋夢(2) 伊・中沢中
41位 4.61 (4.1) 渡辺 桜優(3) 鵠沼中
42位 4.56 (1.6) 郡司 瑞季(2) 六会
43位 4.55 (2.1) 相沢 耶弥(2) 上菅田中
44位 4.54 (2.5) 新井 杏(3) 宮崎中
45位 4.48 (1.3) 新井 万絵(3) 西高津中
46位 4.47 (3.9) 内山 瑠菜(3) 奈良中
47位 4.47 (1.2) 中村 桜花(3) 日野南中
48位 4.47 (1.9) 岡本 美夢愛(3) 池上中
49位 4.44 (3.2) 大越 玲杏(3) 神奈川学園中
50位 4.42 (2.2) 荒井 りな(3) 野比中
51位 4.41 (1.0) 笹尾 滴(2) 逗子中
52位 4.30 (3.0) 渡辺 碧(3) 茅ケ崎一中
53位 4.28 (3.2) 山口 景(3) 光丘中
54位 4.18 (2.2) 梯上 美聡(2) 厚・玉川中
55位 4.15 (3.6) 木村 華(2) 土沢中
決勝【中1】
1位 4.96 (2.6) 中村 咲良(1) 北陽中
2位 4.91 (2.6) 丹羽 珠美(1) 山内中
3位 4.86 (1.2) 臼倉 芽依(1) 野比中
4位 4.63 (0.8) 舟羽 樺音(1) 六角橋中
5位 4.60 (-1.1) 岡崎 帆乃夏(1) 厚木中
6位 4.56 (1.0) 高橋 莉乃(1) 池上中
7位 4.42 (1.4) 山田 実乃里(1) 日吉中
8位 4.41 (2.1) 会沢 優奈(1) 上溝中
9位 4.37 (-0.1) 桑原 安那(1) 土沢中
10位 4.36 (-0.5) 天野 摘麦(1) 奈良中
11位 4.36 (1.4) 中村 玲菜(1) 初声中
12位 4.32 (-1.0) 佐井 美彩子(1) 川崎橘中
13位 4.32 (1.6) 加藤 莉実(1) 金旭中
14位 4.26 (1.5) 佐藤 詩乃(1) 本牧中
15位 4.26 (0.0) 加藤 美陽(1) 日吉台中
16位 4.26 (0.0) 府川 凪沙(1) 豊田中
17位 4.25 (0.0) 中島 新葉(1) 東橘中
18位 4.23 (-0.7) 木村 日南(1) 横浜田奈中
19位 4.22 (-0.6) 坂田 唯奈(1) 西高津中
20位 4.21 (2.0) 近藤 杏音(1) 文命中
21位 4.20 (-0.1) 岡 綾乃(1) 平戸中
22位 4.18 (0.0) 木村 茉琴(1) 座間南中
23位 4.17 (0.2) 藤内 咲羽(1) 犬蔵中
24位 4.15 (1.8) 菊池 千夏(1) 平間中
25位 4.14 (-0.2) 阿部 風花(1) 鶴ケ峯中
26位 4.14 (-0.3) 高橋 芽加(1) 高浜中
27位 4.12 (2.2) 内田 梨瑛(1) 川中島中
28位 4.12 (0.0) 江口 莉央(1) 藤ケ岡中
29位 4.10 (0.0) 奥寺 美海(1) 本町中
30位 4.09 (1.7) 佐藤 夏奈(1) 引地台中
31位 4.07 (0.0) 町捨 玲路奈(1) 渋沢中
32位 4.06 (1.0) 飯野 凪紗(1) 篠原中
33位 4.05 (3.4) 藤田 柚花(1) 須・鴨居中
34位 4.04 (2.5) 西元 彩美(1) 葉山中
35位 4.03 (0.9) 藤原 芽吹(1) 岩崎中
36位 3.99 (0.9) 小林 舞音(1) 川和中
37位 3.96 (2.3) 高頭 文香(1) 桐光学園中
38位 3.95 (0.0) 嶋村 みなみ(1) 万騎が原中
39位 3.91 (1.5) 内田 莉音(1) 太洋中
40位 3.90 (0.9) 市川 友海美(1) 片瀬中
41位 3.89 (2.3) 渡仲 咲恵(1) 南林間中
42位 3.85 (0.4) 高島 朱莉(1) 伊勢原中
43位 3.85 (-0.2) 小嶋 ひより(1) 根岸中
44位 3.80 (-0.3) 与名本 彩萌(1) 東野中
決勝
1位 13.09 筑紫 洋子(3) 茅ケ崎中
2位 12.92 早乙女 南月(3) あかね台中
3位 11.64 吉松 舞夏(3) 東野中
4位 11.40 川合 真由(3) 池上中
5位 11.31 代田 穂花(3) 川崎橘中
6位 11.19 田中 えりい(3) 上菅田中
7位 11.01 塩出 胡都子(3) 小田中
8位 10.83 阿部 理乃(3) 浜・緑が丘中
決勝
1位 2882 安井 麻里花(3) 東野中
2位 2623 手塚 向日葵(3) 川崎有馬中
3位 2576 舘野 晃歩(3) 谷口中
4位 2491 市毛 美穂(3) 東野中
5位 2350 斎木 萌(3) 中山中
6位 2346 伊藤 楓(3) 西中原中
7位 2303 岡 菜々子(3) 寺尾中
8位 2258 佐井 菜々子(3) 川崎橘中
9位 2235 福井 紗瑛(3) 山内中
10位 2214 鈴木 心温(3) 睦合中
11位 2201 中川 花乃(3) 大津中
12位 2156 竹内 悠莉(3) 南生田中
13位 2144 漆原 万利子(3) 公文国際中
14位 2124 宇佐美 なつみ(3) 小山中
15位 2109 小野 こゆき(3) 樽町中
16位 2104 長瀬 万喜(3) 国府津中
17位 2090 山崎 由梨葵(2) 浜岳中
18位 2088 安田 晄(2) 領家中
19位 2079 轟木 葵(3) 宮崎中
20位 2071 寺田 奈央(3) 太洋中
21位 2049 飯村 奏佳(2) 東野中
22位 2001 大木 彩芽(3) 大野台中
23位 1997 柴山 優里(3) 湘南学園中
24位 1977 山本 凛(2) 高津中
25位 1955 井野 遥(3) 浦賀中
26位 1935 浅川 茉莉恵(3) 横須賀学院中
27位 1889 秋山 楓(3) 南郷中
28位 1882 穴久保 美侑(3) 万騎が原中
29位 1880 永嶋 華帆(3) 手広中
30位 1876 遠藤 音々(3) 港南中
31位 1815 山口 瑛恋(3) 相原中
32位 1790 八重樫 あい(3) 金旭中
33位 1747 余湖 千里(3) 池上中
34位 1727 森 優香(3) 白山中
35位 1687 原 輝葉(2) 秦・南が丘中
36位 1633 小山 蒼未(3) 厚・玉川中
37位 1632 馬嶋 千帆子(3) 湘洋中
38位 1612 大塚 紗輝(3) 上溝中
39位 1557 三浦 美波(3) 相模原中等中
40位 1542 荒井 杏奈(2) 東野中