Loading...

データ取得中...

速報 静岡県中学校通信陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、静岡県中学校通信陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

静岡県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 11.95 川会 貴斗(1) 磐田竜洋中
2位 12.12 大桑 大河(1) 磐田豊田南中
3位 12.25 田中 陽大(1) 吉田中
4位 12.62 石上 龍成(1) 浜松新津中
5位 12.65 田辺 響(1) 裾野西中
6位 12.75 山田 仁斗(1) 島田一中
7位 12.89 西先 虎春(1) 三島南中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 11.77 鈴木 暢(1) 伊東南中
2位 12.15 杉山 礼(1) 掛川西中
3位 12.49 西尾 蓮(1) 静岡長田南中
4位 12.62 藤本 吏玖(1) 浜松曳馬中
5位 12.78 山本 琉(1) 焼津大富中
6位 12.82 松尾 温希(1) 富士宮北山中
7位 13.29 戸次 琉偉(1) 島田初倉中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.10 金子 優太(1) 静岡西奈中
2位 12.34 山崎 劉馬(1) 袋井浅羽中
3位 12.36 斎藤 樹(1) 浜松南部中
4位 12.38 林 泰我(1) 御殿場中
5位 12.67 飯尾 虹太(1) 浜松神久呂中
6位 12.95 伊久美 伶馬(1) 藤枝葉梨中
7位 12.98 望月 結夢(1) 東海大附翔洋中
8位 13.17 関 竜馬(1) 沼津浮島中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.02 奈須 海七風(1) 浜松西部中
2位 12.57 田代 拓也(1) 伊豆の国長岡中
3位 12.78 大石 剛宇(1) 磐田竜洋中
4位 12.80 大石 亮太(1) 島田初倉中
5位 12.92 堀内 らいむ(1) 浜松高台中
6位 12.97 鈴木 健斗(1) 函南中
7位 13.22 坪井 和希(1) 三島北中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 12.19 鈴木 悠大(1) 伊東南中
2位 12.48 田中 健(1) 菊川岳洋中
3位 12.53 井上 拓哉(1) 富士吉原二中
4位 12.67 曽根 広夢(1) 島田六合中
5位 12.82 竹村 碧唯(1) 焼津大富中
6位 12.92 高橋 侑希(1) 伊豆の国長岡中
7位 12.98 成川 倭士(1) 静岡東中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 11.80 鈴木 暢(1) 伊東南中
2位 12.02 川会 貴斗(1) 磐田竜洋中
3位 12.19 奈須 海七風(1) 浜松西部中
4位 12.20 金子 優太(1) 静岡西奈中
5位 12.29 杉山 礼(1) 掛川西中
6位 12.31 大桑 大河(1) 磐田豊田南中
7位 12.37 鈴木 悠大(1) 伊東南中
8位 12.41 田中 陽大(1) 吉田中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 11.49 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
2位 11.70 佐々木 孝太(2) 伊東南中
3位 11.71 鍵山 獅穏(2) 富士吉原北中
4位 11.93 仁藤 生吹(2) 焼津大村中
5位 11.96 鈴木 大輝(2) 浜松佐鳴台中
6位 12.16 千野 豊聖(2) 静岡西奈中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.29 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
2位 11.73 増田 陽斗(2) 伊東南中
3位 11.84 若竹 瞬(2) 静岡中島中
4位 11.89 大石 源喜(2) 静岡大里中
5位 11.97 中村 健友(2) 磐田神明中
6位 12.06 今川 大輝(2) 三島錦田中
7位 12.12 小池 壱佳(2) 磐田豊田中
8位 12.23 萱場 海斗(2) 沼津五中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 11.25 佐藤 和輝(2) 御殿場中
2位 11.46 溝口 大樹(2) 袋井周南中
3位 11.62 山田 陽太(2) 沼津大岡中
4位 11.82 戸塚 晄貴(2) 静岡賎機中
5位 11.89 磯部 雄太(2) 静岡大附浜松中
6位 12.19 武田 伊織(2) 御殿場原里中
7位 12.26 早瀬 二郎(2) 清水七中
8位 12.31 原田 陽向(2) 清水四中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 11.56 長島 清章(2) 焼津豊田中
2位 11.78 植田 壮太(2) 富士吉原北中
3位 11.87 小川 耀二郎(2) 沼津大岡中
4位 11.91 松田 颯太(2) 袋井南中
5位 12.09 山城 碧生(2) 浜松曳馬中
6位 12.15 藤森 颯(2) 浜松積志中
7位 12.19 岩崎 心人(2) 清水四中
8位 12.41 八木 飛馬(2) 吉田中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 11.75 伊藤 羽海(2) 浜松湖東中
2位 11.77 安藤 翔和(2) 裾野東中
3位 11.84 中村 謙太(2) 浜松北浜東部中
4位 12.11 増田 拓実(2) 富士見中
5位 12.18 石切山 把瑠(2) 藤枝岡部中
6位 12.28 光浪 陸登(2) 浜松南陽中
7位 12.49 正木 葉月(2) 清水二中
決勝【中2】 (1.3)
1位 11.18 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
2位 11.25 佐藤 和輝(2) 御殿場中
3位 11.48 溝口 大樹(2) 袋井周南中
4位 11.48 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中
5位 11.58 長島 清章(2) 焼津豊田中
6位 11.60 佐々木 孝太(2) 伊東南中
7位 11.62 山田 陽太(2) 沼津大岡中
8位 11.80 鍵山 獅穏(2) 富士吉原北中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.24 四反田 翔汰(3) 函南中
2位 11.41 竹花 耕亮(3) 島田二中
3位 11.45 西山 漸(3) 湖西岡崎中
4位 11.51 村松 秀太(3) 焼津大富中
5位 11.52 青木 翼(3) 浜松浜名中
6位 11.55 平野 利貴(3) 伊豆の国韮山中
7位 11.87 上村 亮太(3) 長泉北中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 10.99 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 11.32 高木 大門(3) 菊川西中
3位 11.34 土屋 仁(3) 浜松江南中
4位 11.39 酒井 美都樹(3) 静岡賎機中
5位 11.42 伊藤 遼河(3) 浜松北浜中
6位 11.47 朝木 翔琉(3) 富士田子浦中
7位 11.66 繁田 陽生(3) 静岡東中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.12 松沢 賢(3) 浜松富塚中
2位 11.27 長田 隼門(3) 御殿場富士岡中
3位 11.40 薄井 裕哉(3) 静岡清水飯田中
4位 11.45 宇田 要輝(3) 菊川西中
5位 11.50 又平 優希(3) 島田二中
6位 11.57 秋山 斗陽(3) 袋井浅羽中
7位 11.63 田内 怜磨(3) 沼津二中
8位 12.01 金子 耀(3) 沼津五中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.36 大田 琉聖(3) 富士宮一中
2位 11.38 秋元 昴(3) 裾野深良中
3位 11.44 望月 葵生(3) 静岡西奈中
4位 11.50 堤 圭吾(3) 浜松曳馬中
5位 11.63 幸田 航(3) 浜松湖東中
6位 11.75 岸端 航佑(3) 藤枝高洲中
7位 11.85 岡野 光平(3) 島田一中
8位 11.86 植松 風河(3) 富士鷹岡中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 11.15 大石 凌功(3) 吉田中
2位 11.33 飯田 遥斗(3) 静岡清水興津中
3位 11.46 津ケ谷 航貴(3) 浜松積志中
4位 11.59 高梨 琉晟(3) 伊東対島中
5位 11.80 栗原 駿樹(3) 焼津大村中
6位 11.84 揚張 颯真(3) 浜松湖東中
7位 12.45 寺田 慧永(3) 浜松東部中
8位 13.31 鈴木 洋人(3) 長泉北中
決勝【中3】 (1.2)
1位 10.98 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 11.12 大石 凌功(3) 吉田中
3位 11.13 松沢 賢(3) 浜松富塚中
4位 11.17 飯田 遥斗(3) 静岡清水興津中
5位 11.22 四反田 翔汰(3) 函南中
6位 11.28 長田 隼門(3) 御殿場富士岡中
7位 11.30 土屋 仁(3) 浜松江南中
8位 11.30 高木 大門(3) 菊川西中
予選 1組 (-1.6)
1位 22.66 松沢 賢(3) 浜松富塚中
2位 22.79 田村 莉樹(3) 吉田中
3位 23.38 佐藤 和輝(2) 御殿場中
4位 23.49 森川 皓喜(2) 浜松北浜中
5位 23.61 青島 真(3) 浜松南部中
6位 23.64 繁田 陽生(3) 静岡東中
7位 24.18 上村 亮太(3) 長泉北中
予選 2組 (-1.6)
1位 22.86 大田 琉聖(3) 富士宮一中
2位 22.88 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
3位 23.02 銭田 瑞生(3) 袋井南中
4位 23.43 末岡 彩登(3) 静岡豊田中
5位 23.57 酒井 美都樹(3) 静岡賎機中
6位 23.62 高梨 琉晟(3) 伊東対島中
7位 23.82 余吾 昌祥(3) 藤枝青島中
8位 23.96 井上 誠大(3) 御殿場中
予選 3組 (-0.9)
1位 23.09 松下 烈(3) 静岡城内中
2位 23.13 秋元 昴(3) 裾野深良中
3位 23.24 望月 葵生(3) 静岡西奈中
4位 23.48 川合 聖斗(3) 浜松丸塚中
5位 23.77 平野 利貴(3) 伊豆の国韮山中
6位 23.80 鈴木 悠生(3) 浜松篠原中
7位 24.31 古屋 陽向(3) 静岡東豊田中
予選 4組 (-2.6)
1位 22.99 中道 大貴(3) 浜松北浜中
2位 23.20 薄井 裕哉(3) 静岡清水飯田中
3位 23.33 長田 隼門(3) 御殿場富士岡中
4位 23.65 飯田 遥斗(3) 静岡清水興津中
5位 23.79 長田 悠希(3) 沼津大岡中
6位 23.86 落合 駿介(3) 掛川栄川中
7位 24.29 山内 翔太(3) 浜松雄踏中
予選 5組 (-3.6)
1位 23.37 四反田 翔汰(3) 函南中
2位 23.86 川村 晃貴(3) 浜松北部中
3位 23.87 森 真人(3) 静岡観山中
4位 24.08 芦沢 海音(3) 富士岩松中
5位 24.18 吉川 忍(3) 島田二中
6位 24.22 揚張 颯真(3) 浜松湖東中
7位 24.90 金子 耀(3) 沼津五中
8位 24.97 山田 昌輝(3) 焼津豊田中
決勝 (-1.9)
1位 22.78 田村 莉樹(3) 吉田中
2位 22.85 松沢 賢(3) 浜松富塚中
3位 23.03 松下 烈(3) 静岡城内中
4位 23.18 中道 大貴(3) 浜松北浜中
5位 23.22 秋元 昴(3) 裾野深良中
6位 23.23 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
7位 23.37 大田 琉聖(3) 富士宮一中
8位 23.47 銭田 瑞生(3) 袋井南中
予選 1組
1位 50.67 松下 烈(3) 静岡城内中
2位 51.10 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
3位 51.31 銭田 瑞生(3) 袋井南中
4位 53.79 土屋 颯獅(3) 富士南中
5位 54.40 太田 佑希(3) 島田二中
6位 54.82 小川 武士(3) 御殿場中
7位 56.68 望月 風希(3) 静岡清水袖師中
予選 2組
1位 50.55 須和部 琢杜(3) 浜松積志中
2位 51.18 末岡 彩登(3) 静岡豊田中
3位 51.42 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
4位 52.12 梶原 涼(3) 磐田南部中
5位 53.10 内屋 翔太(3) 吉田中
6位 53.68 藤田 一輝(3) 富士吉原二中
7位 53.98 佐野 莉城(3) 富士宮四中
8位 55.51 守村 海希(3) 三島北中
予選 3組
1位 51.46 青島 真(3) 浜松南部中
2位 51.48 長田 悠希(3) 沼津大岡中
3位 52.74 村松 武(3) 浜松北浜東部中
4位 52.92 杉山 跳馬(3) 静岡美和中
5位 53.84 清水 進平(3) 静岡安東中
6位 53.91 田中 和紗(3) 富士吉原三中
7位 55.12 浜田 洸瑠(3) 伊豆の国長岡中
8位 55.39 久保田 健介(2) 藤枝青島中
予選 4組
1位 50.76 川村 晃貴(3) 浜松北部中
2位 52.73 長谷川 成海(3) 焼津大井川中
3位 52.89 古屋 陽向(3) 静岡東豊田中
4位 53.58 鈴木 空(3) 袋井周南中
5位 53.72 山内 翔太(3) 浜松雄踏中
6位 53.78 山口 翔平(3) 伊豆の国長岡中
7位 55.28 渡辺 真英(3) 裾野西中
8位 55.64 中嶋 凛太郎(3) 静岡美和中
予選 5組
1位 50.52 中道 大貴(3) 浜松北浜中
2位 51.45 鈴木 智也(3) 浜松丸塚中
3位 53.06 鈴木 紗那(3) 浜松北部中
4位 53.40 芦沢 海音(3) 富士岩松中
5位 54.57 余吾 昌祥(3) 藤枝青島中
6位 55.47 小森 琥珀(2) 静岡清水飯田中
7位 56.04 室伏 真裕(3) 加藤学園暁秀中
8位 59.25 山崎 光陽(3) 沼津五中
決勝
1位 50.10 中道 大貴(3) 浜松北浜中
2位 50.53 須和部 琢杜(3) 浜松積志中
3位 50.80 川村 晃貴(3) 浜松北部中
4位 50.86 松下 烈(3) 静岡城内中
5位 51.20 銭田 瑞生(3) 袋井南中
6位 51.42 末岡 彩登(3) 静岡豊田中
7位 51.42 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
8位 53.46 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中
四種競技 1組
1位 59.19 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
2位 60.13 辻村 蓮(2) 浜松北星中
3位 60.70 大村 晴燈(3) 静岡安東中
4位 61.40 高橋 海斗(3) 焼津大富中
5位 62.60 草野 知将(3) 浜松積志中
6位 62.64 鈴木 颯斗(3) 浜松北浜東部中
7位 66.81 鈴木 楓(3) 浜松開成中
四種競技 2組
1位 56.06 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
2位 59.75 青木 謙太(3) 浜松北部中
3位 60.21 矢沢 高志(3) 清水南中
4位 60.22 松浦 佑亮(3) 清水南中
5位 61.74 大川 博也(3) 沼津五中
6位 62.14 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
7位 63.46 池田 柊斗(3) 静岡清水袖師中
8位 63.89 中村 颯太(3) 浜松江西中
四種競技 3組
1位 54.94 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
2位 55.37 長田 陽向(3) 伊東南中
3位 55.61 中村 侑勢(3) 磐田城山中
4位 56.51 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
5位 56.74 田村 ヨシミツ(3) 浜松東陽中
6位 57.58 細川 大翔(3) 沼津五中
7位 58.57 上坂 奎登(3) 静岡末広中
8位 60.32 古瀬 龍聖(3) 三島中郷西中
予選 1組
1位 2.03.26 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
2位 2.03.71 溝田 康貴(3) 函南中
3位 2.03.76 鈴木 振一郎(3) 浜松中郡中
4位 2.08.03 望月 瑠希哉(3) 富士南中
5位 2.11.98 山本 純也(3) 吉田中
6位 2.15.80 奥山 想太(3) 沼津愛鷹中
予選 2組
1位 1.59.03 杉浦 柊人(3) 吉田中
2位 2.03.28 関 日向汰(3) 富士吉原北中
3位 2.04.65 植田 航生(3) 御前崎浜岡中
4位 2.08.14 笠井 天斗(3) 富士鷹岡中
5位 2.11.90 松村 賢志郎(3) 焼津大村中
6位 2.12.87 中村 優汰(3) 浜松雄踏中
7位 2.12.97 平川 シンジ(3) 浜松開成中
8位 2.20.70 稲永 壮汰(3) 静岡豊田中
予選 3組
1位 2.02.52 秋鹿 雅史(3) 菊川東中
2位 2.06.32 渡辺 莉玖(2) 富士根南中
3位 2.07.83 花倉 匠真(3) 袋井南中
4位 2.08.37 杉山 昂誠(3) 裾野西中
5位 2.09.49 望月 昊哉(3) 静岡東豊田中
6位 2.09.71 村上 歩夢(3) 伊東南中
7位 2.15.42 村松 達樹(3) 静岡服織中
予選 4組
1位 2.05.36 伊藤 浩弥(3) 浜松北浜中
2位 2.05.48 室伏 真裕(3) 加藤学園暁秀中
3位 2.07.28 池谷 太陽(3) 浜松入野中
4位 2.08.48 茂庭 達哉(3) 焼津大村中
5位 2.13.07 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
6位 2.13.31 今村 直輝(3) 長泉中
7位 2.26.19 市川 雄大(3) 静岡南中
予選 5組
1位 2.05.02 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
2位 2.05.23 辻本 奨真(3) 浜松南陽中
3位 2.07.20 星野 駿平(3) 富士吉原北中
4位 2.08.47 吉山 翔太(3) 浜松北部中
5位 2.10.51 植田 悠生(3) 御前崎浜岡中
6位 2.11.24 斎藤 凛(3) 沼津五中
7位 2.16.47 八木 琉斗(3) 焼津豊田中
8位 2.21.38 坂本 悠吏(3) 静岡長田南中
決勝
1位 2.00.20 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
2位 2.02.16 杉浦 柊人(3) 吉田中
3位 2.04.09 関 日向汰(3) 富士吉原北中
4位 2.04.15 植田 航生(3) 御前崎浜岡中
5位 2.04.21 秋鹿 雅史(3) 菊川東中
6位 2.11.26 溝田 康貴(3) 函南中
7位 2.13.36 鈴木 振一郎(3) 浜松中郡中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.16.33 千葉 仁人(1) 小山須走中
2位 4.16.88 遠藤 海(1) 富士岳陽中
3位 4.18.03 小野 真和(1) 浜松都田中
4位 4.21.16 平尾 拓煌(1) 掛川北中
5位 4.24.35 岸端 悠友(1) 吉田中
6位 4.28.30 森 獅童(1) 富士須津中
7位 4.31.63 木村 隆晴(1) 沼津今沢中
8位 4.32.80 井原 蒼太(1) 裾野西中
9位 4.33.22 岩崎 蒼史(1) 浜松細江中
10位 4.34.09 小田 大雅(1) 浜松北浜中
11位 4.34.96 山岸 永汰(1) 伊豆の国韮山中
12位 4.37.82 水野 琉成(1) 藤枝西益津中
13位 4.37.99 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館中
14位 4.38.47 堀池 優斗(1) 静岡大里中
15位 4.38.79 江島 定芳(1) 三島山田中
16位 4.38.81 新村 芽久(1) 静岡安東中
17位 4.46.53 沼畑 晃成(1) 浜松引佐南部中
18位 4.50.96 松浦 祐璃(1) 静岡清水飯田中
19位 4.54.01 栗田 絆生(1) 吉田中
20位 4.57.64 岡村 龍翔(1) 藤枝瀬戸谷中
21位 5.03.84 河合 純星(1) 浜松北浜中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.36.76 中野 航(1) 富士吉原北中
2位 4.40.81 鈴木 彩仁(1) 富士吉原北中
3位 4.40.82 鈴木 海登(1) 磐田豊田南中
4位 4.44.75 鈴木 丈暁(1) 袋井南中
5位 4.44.96 服部 晋(1) 浜松浜北北部中
6位 4.45.01 渡辺 瑠泉(1) 浜松東陽中
7位 4.45.44 笹本 明希(1) 三島錦田中
8位 4.46.69 寺田 宜生(1) 袋井浅羽中
9位 4.47.38 望月 那悠太(1) 静岡西奈中
10位 4.47.50 岡部 叶和(1) 掛川西中
11位 4.49.81 野田 連太郎(1) 河津中
12位 4.50.42 森川 祐輝(1) 富士岩松中
13位 4.51.82 北条 裕貴(1) 静岡西奈中
14位 4.52.61 小林 凛久(1) 島田金谷中
15位 4.54.35 柴田 悠生(1) 清水四中
16位 4.55.21 海野 高天(1) 静岡大里中
17位 4.55.51 池谷 天良(1) 静岡南中
18位 4.56.38 小名 祐志(1) 長泉中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.13.18 渡辺 莉玖(2) 富士根南中
2位 4.13.28 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中
3位 4.15.70 山内 真潤(2) 浜松開誠館中
4位 4.16.32 杉浦 蒼太(2) 浜松北浜中
5位 4.17.06 辻 柊(2) 富士南中
6位 4.18.53 出田 義貴(2) 函南東中
7位 4.22.05 高田 智太(2) 浜松湖東中
8位 4.22.99 加藤 詩文(2) 静岡安東中
9位 4.23.74 竹下 立起(2) 静岡服織中
10位 4.26.14 西郷 武史(2) 清水中
11位 4.26.76 白土 慧(2) 清水二中
12位 4.27.12 小沢 勇希(2) 富士吉原二中
13位 4.27.28 山本 敬太(2) 静岡安東中
14位 4.30.48 横山 漣(2) 裾野富岡中
15位 4.31.18 野村 貢希(2) 静岡清水袖師中
16位 4.34.72 大関 真宙(2) 牧之原榛原中
17位 4.35.14 原田 尚武(2) 静岡長田南中
18位 4.44.31 粟倉 璃空(2) 浜松北浜中
19位 4.45.14 小沢 夫暉(2) 浜松浜名中
20位 4.50.86 望月 朝陽(2) 富士中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.26.20 箕田 隼士(2) 浜松佐鳴台中
2位 4.26.24 木村 亜衣斗(2) 浜松入野中
3位 4.27.52 船生 颯太(2) 富士田子浦中
4位 4.27.57 武田 悠佑(2) 御前崎浜岡中
5位 4.28.56 新開 一輝(2) 富士吉原北中
6位 4.29.76 鈴木 陽斗(2) 伊東南中
7位 4.30.82 山崎 太陽(2) 浜松浜北北部中
8位 4.31.23 内倉 聡大(2) 藤枝岡部中
9位 4.31.30 三浦 正翔(2) 伊豆の国大仁中
10位 4.35.05 馬込 航成(2) 菊川東中
11位 4.36.20 近藤 響(2) 静岡蒲原中
12位 4.36.46 村木 風舞(2) 御殿場原里中
13位 4.36.55 小林 哲也(2) 静岡東中
14位 4.36.85 原 伊吹(2) 静岡西奈中
15位 4.37.40 鳴海 伊吹(2) 静岡服織中
16位 4.37.82 岩渕 琉巳(2) 御殿場中
17位 4.37.93 鳥沢 圭佑(2) 本川根中
18位 5.00.61 倉田 壱晟(2) 浜松引佐南部中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.04.42 杉浦 柊人(3) 吉田中
2位 4.05.51 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中
3位 4.05.99 馬場 大翔(3) 御殿場中
4位 4.06.31 永嶋 優樹(3) 静岡安東中
5位 4.06.83 松田 拓也(3) 裾野東中
6位 4.06.95 篠原 一希(3) 裾野富岡中
7位 4.07.04 村松 翼(3) 静岡末広中
8位 4.07.69 千々岩 暁(3) 静岡安東中
9位 4.08.62 植田 航生(3) 御前崎浜岡中
10位 4.08.76 増井 大翔(3) 湖西白須賀中
11位 4.10.98 関 日向汰(3) 富士吉原北中
12位 4.11.18 山内 康平(3) 富士吉原一中
13位 4.12.61 安藤 祥馬(3) 浜松庄内中
14位 4.13.90 溝辺 悠真(3) 浜松曳馬中
15位 4.15.97 村上 歩夢(3) 伊東南中
16位 4.17.31 柳原 達哉(3) 浜松北浜中
17位 4.18.51 辻本 奨真(3) 浜松南陽中
18位 4.22.10 望月 瑠希哉(3) 富士南中
19位 4.23.58 柘植 貫太(3) 浜松細江中
20位 4.28.96 岩渕 航也(3) 焼津豊田中
21位 4.29.21 橘 雷斗(3) 島田六合中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.18.11 須田 光星(3) 浜松入野中
2位 4.19.04 笠井 天斗(3) 富士鷹岡中
3位 4.21.79 高橋 優喜(3) 浜松細江中
4位 4.23.06 永田 稜翔(3) 磐田神明中
5位 4.24.34 成嶌 楓太(3) 静岡長田西中
6位 4.24.61 米原 大祐(3) 裾野東中
7位 4.24.81 坂本 悠真(3) 熱海中
8位 4.26.20 月見里 達矢(3) 静岡清水飯田中
9位 4.27.20 松下 永明(3) 浜松湖東中
10位 4.27.76 遠藤 和輝(3) 静岡中島中
11位 4.29.88 田村 高輝(3) 伊豆の国長岡中
12位 4.30.01 野中 恒亨(3) 浜松北星中
13位 4.30.22 斎藤 凛(3) 沼津五中
14位 4.32.18 溝田 康貴(3) 函南中
15位 4.33.62 中本 旭(3) 焼津大村中
16位 4.39.91 大石 智也(3) 島田二中
タイムレース 1組
1位 8.43.57 馬場 大翔(3) 御殿場中
2位 8.46.10 松田 拓也(3) 裾野東中
3位 8.48.24 千々岩 暁(3) 静岡安東中
4位 8.50.63 水野 健太(3) 吉田中
5位 8.55.84 篠原 一希(3) 裾野富岡中
6位 9.06.21 永嶋 優樹(3) 静岡安東中
7位 9.09.90 山内 真潤(2) 浜松開誠館中
8位 9.13.70 村松 翼(3) 静岡末広中
9位 9.19.95 山内 康平(3) 富士吉原一中
10位 9.26.77 杉浦 蒼太(2) 浜松北浜中
11位 9.27.38 藤田 悠(3) 御殿場富士岡中
12位 9.29.52 柘植 貫太(3) 浜松細江中
13位 9.30.25 伊東 駿(3) 富士鷹岡中
14位 9.34.47 増井 大翔(3) 湖西白須賀中
15位 9.34.48 横山 漣(2) 裾野富岡中
16位 9.35.20 松下 永明(3) 浜松湖東中
17位 9.46.36 安藤 祥馬(3) 浜松庄内中
18位 9.47.58 和田 陽悠(3) 浜松北浜東部中
19位 9.49.21 岩渕 航也(3) 焼津豊田中
20位 9.50.96 後藤 祐咲(3) 静岡末広中
21位 9.51.15 柳原 達哉(3) 浜松北浜中
22位 9.52.89 米原 大祐(3) 裾野東中
23位 9.57.43 藤田 健太郎(3) 静岡服織中
24位 10.14.66 橘 雷斗(3) 島田六合中
タイムレース 2組
1位 9.20.34 溝辺 悠真(3) 浜松曳馬中
2位 9.25.53 船生 颯太(2) 富士田子浦中
3位 9.26.15 成嶌 楓太(3) 静岡長田西中
4位 9.27.74 西郷 武史(2) 清水中
5位 9.30.10 出田 義貴(2) 函南東中
6位 9.31.08 鈴木 一平(3) 浜松日体中
7位 9.38.99 松本 悠真(3) 掛川西中
8位 9.42.59 野中 恒亨(3) 浜松北星中
9位 9.42.79 高橋 優喜(3) 浜松細江中
10位 9.49.43 遠藤 和輝(3) 静岡中島中
11位 10.00.74 鈴木 修真(3) 加藤学園暁秀中
12位 10.04.77 早川 裕翔(2) 静岡長田南中
13位 10.10.96 望月 優真(3) 静岡賎機中
14位 10.20.43 前田 大陽(3) 静岡賎機中
予選 1組 (0.4)
1位 15.86 木下 楓雅(3) 浜松浜北北部中
2位 16.01 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
3位 16.07 幸田 航(3) 浜松湖東中
4位 16.55 石川 輝星(2) 静岡城山中
5位 16.87 山下 翔矢(3) 静岡大附浜松中
6位 17.32 松浦 佑亮(3) 清水南中
7位 17.59 大川 博也(3) 沼津五中
予選 2組 (-2.0)
1位 15.71 山下 然(3) 浜松北浜中
2位 16.18 西島 光汰朗(3) 伊東南中
3位 16.43 田村 駿希(3) 吉田中
4位 16.58 中野 伶哉(3) 浜松笠井中
5位 17.42 前田 和哉(3) 富士田子浦中
6位 17.86 山下 大和(3) 牧之原榛原中
7位 18.37 池田 柊斗(3) 静岡清水袖師中
8位 18.77 飯田 栞太(3) 伊豆の国大仁中
予選 3組 (-1.8)
1位 16.07 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
2位 16.37 伊山 諒(3) 富士宮大富士中
3位 16.66 北村 聡汰(3) 浜松南陽中
4位 17.08 池ケ谷 佳孝(3) 静岡東豊田中
5位 17.66 国井 寿哉(3) 県浜松西高中
6位 17.85 酒井 星維(3) 静岡城山中
7位 19.03 三浦 武(3) 浜松南部中
予選 4組 (-2.3)
1位 16.10 倉田 海(3) 浜松湖東中
2位 16.20 秋山 慎一(3) 静岡賎機中
3位 16.28 沢井 寛人(2) 三島錦田中
4位 16.52 岩科 陸(3) 静岡東中
5位 16.70 杉山 瑞紀(3) 浜松浜北北部中
6位 17.06 中村 侑勢(3) 磐田城山中
7位 18.46 篠根 大輔(3) 富士南中
8位 18.59 山口 直音(3) 伊豆の国大仁中
予選 5組 (-2.8)
1位 15.95 高畠 瑛雅(3) 静岡南中
2位 16.18 藤原 一成(3) 浜松北浜中
3位 16.43 山本 龍之介(3) 富士南中
4位 16.53 大沢 真輝(3) 磐田竜洋中
5位 17.63 浜崎 一馬(2) 牧之原榛原中
6位 18.27 遠藤 尊也(3) 三島北中
7位 18.51 武田 侑士(2) 静岡賎機中
8位 19.19 渡辺 竣(3) 富士岳陽中
決勝 (1.2)
1位 15.12 山下 然(3) 浜松北浜中
2位 15.39 高畠 瑛雅(3) 静岡南中
3位 15.54 倉田 海(3) 浜松湖東中
4位 15.58 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
5位 15.63 藤原 一成(3) 浜松北浜中
6位 15.65 木下 楓雅(3) 浜松浜北北部中
7位 15.93 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
四種競技 1組 (0.3)
1位 15.61 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
2位 15.66 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
3位 16.24 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
4位 16.66 中村 侑勢(3) 磐田城山中
5位 16.86 細川 大翔(3) 沼津五中
6位 16.96 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
7位 17.83 大川 博也(3) 沼津五中
四種競技 2組 (0.2)
1位 17.12 松浦 佑亮(3) 清水南中
2位 17.19 長田 陽向(3) 伊東南中
3位 17.20 田村 ヨシミツ(3) 浜松東陽中
4位 17.72 池田 柊斗(3) 静岡清水袖師中
5位 18.30 矢沢 高志(3) 清水南中
6位 18.40 中村 颯太(3) 浜松江西中
7位 18.77 鈴木 颯斗(3) 浜松北浜東部中
8位 19.04 古瀬 龍聖(3) 三島中郷西中
四種競技 3組 (0.2)
1位 18.31 上坂 奎登(3) 静岡末広中
2位 19.61 草野 知将(3) 浜松積志中
3位 19.69 青木 謙太(3) 浜松北部中
4位 19.73 大村 晴燈(3) 静岡安東中
5位 20.21 辻村 蓮(2) 浜松北星中
6位 21.17 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
7位 21.26 鈴木 楓(3) 浜松開成中
8位 22.64 高橋 海斗(3) 焼津大富中
予選 1組
1位 43.58菊川西中
2位 44.61御殿場中
3位 44.61浜松南部中
4位 45.09静岡南中
5位 45.96函南中
6位 46.00焼津大井川中
7位 46.12富士宮四中
予選 2組
1位 45.19浜松湖東中
2位 45.55袋井周南中
3位 45.59袋井南中
4位 45.91富士南中
5位 46.02富士吉原北中
6位 46.73静岡東豊田中
予選 3組
1位 44.43浜松積志中
2位 44.78浜松新津中
3位 45.63浜松北浜東部中
4位 45.94焼津大村中
5位 46.14伊東南中
6位 46.37富士田子浦中
7位 46.56富士吉原二中
予選 4組
1位 44.81浜松浜名中
2位 45.72磐田南部中
3位 45.73静岡豊田中
4位 46.10御殿場原里中
5位 46.12焼津大富中
6位 46.34沼津五中
7位 46.41静岡賎機中
8位 46.72富士宮一中
予選 5組
1位 43.35吉田中
2位 44.19浜松北浜中
3位 45.49沼津大岡中
4位 45.57浜松麁玉中
5位 45.86浜松開誠館中
6位 45.95伊豆の国長岡中
7位 46.02静岡清水袖師中
8位 47.19焼津豊田中
決勝
1位 43.12吉田中
2位 43.27菊川西中
3位 44.01浜松積志中
4位 44.26浜松北浜中
5位 44.60浜松新津中
6位 44.74浜松南部中
7位 44.87浜松浜名中
8位 44.90御殿場中
予選【低学年】 1組
1位 48.02静岡清水飯田中
2位 48.44浜松南部中
3位 49.49伊豆の国長岡中
4位 49.71浜松三方原中
5位 50.11焼津大村中
6位 50.56静岡蒲原中
7位 50.72御殿場富士岡中
予選【低学年】 2組
1位 47.80磐田竜洋中
2位 48.09掛川西中
3位 48.70沼津五中
4位 48.78静岡西奈中
5位 48.93焼津大富中
6位 49.29浜松佐鳴台中
7位 50.40長泉中
8位 50.48伊豆の国大仁中
予選【低学年】 3組
1位 45.48伊東南中
2位 47.41焼津豊田中
3位 47.79浜松湖東中
4位 48.12浜松北浜中
5位 49.71静岡大里中
6位 50.60清水二中
7位 50.87伊豆の国韮山中
8位 52.39富士岳陽中
予選【低学年】 4組
1位 47.84吉田中
2位 47.93袋井浅羽中
3位 49.69沼津金岡中
4位 49.70浜松都田中
5位 49.99浜松開成中
6位 50.15静岡清水袖師中
7位 50.60富士岩松中
8位 50.67静岡東豊田中
予選【低学年】 5組
1位 48.17浜松西部中
2位 49.06富士吉原二中
3位 49.16菊川西中
4位 49.19浜松高台中
5位 50.76清水四中
6位 50.87静岡東中
7位 51.15富士吉原北中
8位 51.66伊東対島中
決勝【低学年】
1位 45.47伊東南中
2位 47.68袋井浅羽中
3位 47.78磐田竜洋中
4位 47.84静岡清水飯田中
5位 48.10浜松湖東中
6位 48.27掛川西中
7位 48.35焼津豊田中
決勝
1位 1.85 豊田 皓士(3) 浜松天竜中
2位 1.85 平野 海吏(3) 浜松新津中
3位 1.80 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
4位 1.75 川口 陽生(3) 富士岳陽中
5位 1.75 細川 大翔(3) 沼津五中
6位 1.70 芥川 健斗(3) 静岡東豊田中
7位 1.70 大石 悠生(3) 静岡大附浜松中
8位 1.70 秋山 達哉(3) 富士南中
9位 1.65 カワベ ジサム(3) 浜松浜名中
9位 1.65 徳田 悠人(3) 静岡美和中
9位 1.65 石間 万葉(3) 牧之原榛原中
12位 1.65 山岸 喜貴(3) 磐田神明中
13位 1.65 久保田 悠介(3) 沼津四中
14位 1.65 大園 弘晴(3) 清水六中
14位 1.65 山本 数馬(2) 磐田一中
16位 1.60 小野川 和真(3) 浜松三方原中
16位 1.60 小林 海斗(3) 伊豆の国長岡中
16位 1.60 海野 祐己(3) 浜松南陽中
16位 1.60 高部 悠哉(2) 浜松北部中
20位 1.60 小野 結心(3) 焼津豊田中
20位 1.60 本田 蔵人(3) 浜松浜北北部中
20位 1.60 青木 謙太(3) 浜松北部中
四種競技
1位 1.80 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
2位 1.71 中村 颯太(3) 浜松江西中
3位 1.68 細川 大翔(3) 沼津五中
4位 1.65 青木 謙太(3) 浜松北部中
5位 1.62 古瀬 龍聖(3) 三島中郷西中
6位 1.62 田村 ヨシミツ(3) 浜松東陽中
7位 1.59 上坂 奎登(3) 静岡末広中
8位 1.59 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
9位 1.59 大村 晴燈(3) 静岡安東中
10位 1.56 長田 陽向(3) 伊東南中
11位 1.53 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
12位 1.53 矢沢 高志(3) 清水南中
13位 1.53 草野 知将(3) 浜松積志中
14位 1.50 中村 侑勢(3) 磐田城山中
15位 1.50 鈴木 颯斗(3) 浜松北浜東部中
16位 1.50 高橋 海斗(3) 焼津大富中
17位 1.44 大川 博也(3) 沼津五中
18位 1.41 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
19位 1.41 松浦 佑亮(3) 清水南中
20位 1.38 池田 柊斗(3) 静岡清水袖師中
21位 1.38 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
22位 1.35 辻村 蓮(2) 浜松北星中
23位 1.35 鈴木 楓(3) 浜松開成中
決勝
1位 4.00 三浦 温隼(3) 磐田福田中
2位 3.50 名坂 公希(3) 湖西新居中
3位 3.40 山本 皓生(3) 静岡中島中
4位 3.30 若竹 瞬(2) 静岡中島中
4位 3.30 杉浦 佑周(3) 浜松丸塚中
6位 3.30 市川 昊(2) 浜松春野中
7位 3.30 野末 竣介(3) 湖西鷲津中
8位 3.30 佐藤 大輝(3) 浜松新津中
9位 3.30 久保 翔也(3) 湖西鷲津中
10位 3.20 鈴木 達也(2) 浜松春野中
11位 2.80 中嶋 耕平(2) 湖西新居中
オープン
1位 2.90 山本 涼雅(1) 湖西新居中
2位 2.80 大畑 亜来良(3) 浜松春野中
3位 2.70 片山 結仁(2) 湖西新居中
4位 2.60 西川 卓輔(1) 湖西新居中
5位 2.50 鈴木 健心(1) 浜松清竜中
6位 2.40 渡辺 公(3) 浜松光が丘中
決勝
1位 6.81 (2.4) 村松 晃成(3) 浜松麁玉中
2位 6.79 (1.1) 田内 怜磨(3) 沼津二中
3位 6.67 (2.1) 山下 然(3) 浜松北浜中
4位 6.47 (2.1) 船木 俊哉(3) 磐田神明中
5位 6.37 (1.9) 甲斐 誠二郎(3) 浜松浜名中
6位 6.34 (1.5) 大石 凌功(3) 吉田中
7位 6.33 (0.5) 古賀 桜太郎(3) 三島南中
8位 6.29 (1.3) 大城 笙太(3) 静岡服織中
9位 6.26 (1.9) 広瀬 亘洋(3) 沼津金岡中
10位 6.20 (1.6) 桶谷 佳弘(3) 静岡安東中
11位 6.19 (2.8) 藤本 悠椰(3) 浜松積志中
12位 6.13 (1.3) 大橋 廉(3) 静岡東中
13位 6.07 (1.5) 藤本 晴也(3) 磐田一中
14位 5.97 (1.0) 木村 稟(3) 裾野東中
15位 5.95 (2.1) 深井 栄希(3) 静岡大附静岡中
16位 5.93 (1.7) 望月 尉吹(2) 静岡清水飯田中
17位 5.92 (1.4) 稲垣 光貴(3) 浜松丸塚中
18位 5.89 (1.9) 山本 紘史(3) 牧之原中
19位 5.76 (1.4) 鈴木 直輝(3) 伊豆の国長岡中
20位 5.75 (1.3) 三浦 武(3) 浜松南部中
21位 5.74 (1.8) 土屋 充慶(2) 御殿場富士岡中
22位 5.72 (2.0) 竹村 陽希(3) 浜松雄踏中
23位 5.70 (1.1) 杉本 圭吾(3) 伊東南中
24位 5.64 (2.4) 小穴 陽哉(3) 富士吉原二中
25位 5.63 (2.4) 中野 優太郎(3) 焼津大村中
26位 5.62 (1.6) 佐野 莉城(3) 富士宮四中
27位 5.57 (1.7) 高橋 龍斗(3) 静岡清水袖師中
28位 5.57 (1.4) 是永 大夢(3) 東海大附翔洋中
29位 5.57 (1.5) 松原 勇(3) 静岡東中
30位 5.56 (1.7) 安藤 翔和(2) 裾野東中
31位 5.50 (1.6) 川口 陽生(3) 富士岳陽中
32位 5.41 (1.3) 敦賀 郁哉(2) 静岡安東中
33位 5.35 (1.6) 塚田 悠斗(3) 裾野西中
34位 5.11 (0.9) 森下 優輝(3) 掛川東中
35位 5.05 (1.4) 秋山 斗陽(3) 袋井浅羽中
36位 5.03 (1.4) 土屋 永太(3) 焼津小川中
決勝
1位 12.06 藤岡 広樹(3) 浜松庄内中
2位 11.92 嶺田 蓮(3) 浜松光が丘中
3位 11.25 山内 湧暉(3) 浜松細江中
4位 11.18 鳥沢 快斗(3) 東伊豆稲取中
5位 11.09 櫟原 裕太(2) 静岡賎機中
6位 10.82 鈴木 一世(3) 浜松新津中
7位 10.63 小野田 颯吹(3) 浜松丸塚中
8位 10.38 藤原 守優(3) 長泉中
9位 10.37 内野 皓平(3) 浜松丸塚中
10位 10.32 柴田 翔叶(3) 磐田城山中
11位 10.00 佐藤 紫羽(3) 浜松三方原中
12位 9.93 大芝 潤弥(3) 沼津金岡中
13位 9.90 野田 海斗(3) 静岡清水袖師中
14位 9.83 影山 翔也(2) 浜松都田中
15位 9.73 川口 理樹(3) 富士吉原三中
16位 9.68 長島 颯(3) 浜松笠井中
17位 9.52 山内 海里(2) 浜松東陽中
四種競技
1位 12.02 田村 ヨシミツ(3) 浜松東陽中
2位 10.32 古瀬 龍聖(3) 三島中郷西中
3位 9.64 上坂 奎登(3) 静岡末広中
4位 9.33 中村 侑勢(3) 磐田城山中
5位 9.10 矢沢 高志(3) 清水南中
6位 8.57 吉海 慶斗(3) 伊豆の国長岡中
7位 8.56 長田 陽向(3) 伊東南中
8位 8.12 鈴木 楓(3) 浜松開成中
9位 8.07 辻村 蓮(2) 浜松北星中
10位 8.04 中村 颯太(3) 浜松江西中
11位 7.76 松浦 佑亮(3) 清水南中
12位 7.59 瓜生 雄貴(3) 焼津豊田中
13位 7.55 池田 柊斗(3) 静岡清水袖師中
14位 7.30 青木 謙太(3) 浜松北部中
15位 7.25 大村 晴燈(3) 静岡安東中
15位 7.25 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中
17位 7.03 高橋 海斗(3) 焼津大富中
18位 6.90 草野 知将(3) 浜松積志中
19位 6.84 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中
20位 6.75 細川 大翔(3) 沼津五中
21位 6.66 大川 博也(3) 沼津五中
22位 5.82 宮沢 拓希(3) 富士岩松中
23位 5.67 鈴木 颯斗(3) 浜松北浜東部中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.56 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
2位 13.20 安田 彩紗(1) 三島北上中
3位 13.38 佐野 釉梨(1) 焼津豊田中
4位 13.53 宇野 佳穂(1) 浜松笠井中
5位 13.64 宮崎 わかな(1) 浜松南部中
6位 14.20 杉本 麻緒(1) 富士田子浦中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 12.71 小針 陽葉(1) 沼津原中
2位 13.31 岡本 唯楓(1) 磐田福田中
3位 13.51 後藤 梨里(1) 浜松与進中
4位 13.59 菅井 優香(1) 富士吉原北中
5位 13.74 桜井 結菜(1) 焼津大村中
6位 13.79 小柳津 愛那(1) 藤枝西益津中
7位 14.10 増田 舞(1) 静岡西奈中
8位 14.12 高橋 千咲(1) 伊東南中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 13.15 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中
2位 13.16 永井 真希(1) 東海大附翔洋中
3位 13.38 橋本 佳音(1) 静岡賎機中
4位 13.48 篠原 柚葉(1) 三島北上中
5位 13.62 大友 萌々佳(1) 富士岳陽中
6位 13.86 岡田 菜沙(1) 浜松入野中
7位 13.92 松下 小夏(1) 静岡東中
8位 14.32 越前 絢望(1) 湖西白須賀中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.00 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
2位 13.28 岡部 優奈(1) 長泉中
3位 13.46 袴田 友津稀(1) 磐田一中
4位 13.59 六坂 ケイトジョイ(1) 静岡服織中
5位 13.74 橋本 詩音(1) 静岡雙葉中
6位 13.75 伊藤 遥奈(1) 浜松三方原中
7位 13.83 植川 柚季(1) 裾野須山中
8位 14.06 栗原 千依(1) 沼津片浜中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.87 大嶽 真子(1) 沼津四中
2位 13.28 東 真緋(1) 浜松雄踏中
3位 13.52 加藤 千帆(1) 静岡西奈中
4位 13.66 山部 愛心(1) 沼津大岡中
5位 13.89 鈴木 音緒(1) 清水中
6位 13.93 新井 愛莉(1) 静岡大里中
7位 14.19 落合 由鶴(1) 藤枝中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.66 小針 陽葉(1) 沼津原中
2位 12.69 榊原 心美(1) 浜松丸塚中
3位 13.05 大嶽 真子(1) 沼津四中
4位 13.05 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中
5位 13.17 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中
6位 13.20 永井 真希(1) 東海大附翔洋中
7位 13.33 岡部 優奈(1) 長泉中
8位 13.41 安田 彩紗(1) 三島北上中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.41 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
2位 12.87 藤井 なごみ(2) 伊東南中
3位 13.11 神谷 唯菜(2) 伊豆の国長岡中
4位 13.15 浅原 芽生(2) 島田金谷中
5位 13.29 望月 澪(2) 静岡服織中
6位 13.48 高畠 美羽(2) 静岡中島中
7位 13.50 永野 凛(2) 掛川西中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.53 木村 美結(2) 掛川西中
2位 12.90 土屋 果蓮(2) 沼津浮島中
3位 12.96 米沢 桃花(2) 浜松天竜中
4位 13.26 芹沢 梨帆(2) 伊豆の国長岡中
5位 13.31 滝 有沙(2) 三島北上中
6位 13.44 宗像 美咲希(2) 静岡清水飯田中
7位 13.69 松原 結花(2) 藤枝明誠中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.75 山口 琴愛(2) 富士南中
2位 13.08 中井 七菜美(2) 伊東南中
3位 13.20 望月 彩花(2) 沼津大岡中
4位 13.34 菅本 かおり(2) 静岡大里中
5位 13.36 鈴木 莉依愛(2) 浜松入野中
6位 13.81 山本 莉茉(2) 静岡大里中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 12.64 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
2位 12.80 佐藤 優衣(2) 沼津三中
3位 13.12 藤牧 莉央(2) 静岡高松中
4位 13.31 松本 小百合(2) 浜松都田中
5位 13.31 村田 弥由里(2) 湖西中
6位 13.44 金松 里奈(2) 静岡西奈中
7位 13.63 星野 双葉(2) 静岡美和中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 12.79 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
2位 12.93 桜庭 寿乃(2) 沼津今沢中
3位 12.94 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
4位 13.21 竹内 沙里唯(2) 浜松麁玉中
5位 13.22 宮下 唯菜(2) 長泉中
6位 13.52 佐野 莉子(2) 浜松湖東中
7位 13.56 池田 美加(2) 藤枝高洲中
8位 13.73 松下 莉子(2) 静岡東豊田中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.42 木村 美結(2) 掛川西中
2位 12.57 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中
3位 12.63 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
4位 12.75 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
5位 12.83 藤井 なごみ(2) 伊東南中
6位 12.85 佐藤 優衣(2) 沼津三中
7位 12.86 山口 琴愛(2) 富士南中
8位 12.92 土屋 果蓮(2) 沼津浮島中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 12.51 奥田 彩愛(3) 三島北上中
2位 12.84 杉山 絢音(3) 三島北上中
3位 12.99 塩谷 美月(3) 静岡服織中
4位 13.12 伊藤 咲歩(3) 浜松北浜東部中
5位 13.22 大箸 亜衣(3) 富士南中
6位 13.25 前山 姫花(3) 袋井周南中
7位 13.61 池ノ上 愛佑梨(3) 藤枝明誠中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 12.49 松永 藍衣(3) 静岡末広中
2位 12.63 浅井 日那(3) 三島山田中
3位 12.66 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中
4位 12.87 小坂 彩菜(3) 浜松与進中
5位 13.12 望月 優(3) 静岡南中
6位 13.25 榊原 里音(3) 浜松佐鳴台中
7位 13.46 深津 夢叶(3) 浜松東部中
8位 13.51 五条 莉紗子(3) 吉田中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.46 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中
2位 12.58 磯川 優(3) 伊東南中
3位 12.85 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
4位 13.16 小田木 凛(3) 静岡大里中
5位 13.18 大村 紗加(3) 浜松西部中
6位 13.20 勝亦 さら(3) 長泉北中
7位 13.20 古橋 若奈(3) 浜松湖東中
8位 13.28 佐藤 愛栞(3) 沼津五中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 12.51 市川 舞衣(3) 沼津四中
2位 12.77 山野 莉沙(3) 富士吉原二中
3位 13.00 杉本 奈津希(3) 静岡城内中
4位 13.04 岡本 奈桜(3) 浜松北星中
5位 13.15 松本 蒼良(3) 浜松細江中
6位 13.27 牧野 舞奈(3) 静岡美和中
7位 13.42 鈴木 あすか(3) 静岡長田南中
予選【中3】 5組 (-0.3)
1位 12.54 浜野 ちせ(3) 袋井南中
2位 12.79 古川 莉彩(3) 沼津大岡中
3位 12.89 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
4位 13.11 松尾 瑞希(3) 富士宮北山中
5位 13.30 福田 さくら(3) 静岡末広中
6位 13.45 藤原 瑚々(3) 御前崎浜岡中
7位 13.59 牧野 想奈(3) 静岡美和中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.38 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中
2位 12.42 浜野 ちせ(3) 袋井南中
3位 12.45 奥田 彩愛(3) 三島北上中
4位 12.55 松永 藍衣(3) 静岡末広中
5位 12.61 市川 舞衣(3) 沼津四中
6位 12.62 磯川 優(3) 伊東南中
7位 12.70 浅井 日那(3) 三島山田中
8位 12.72 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中
予選 1組 (-2.0)
1位 25.89 浜野 ちせ(3) 袋井南中
2位 26.84 浅井 日那(3) 三島山田中
3位 27.27 杉本 奈津希(3) 静岡城内中
4位 27.58 松尾 瑞希(3) 富士宮北山中
5位 28.04 伊藤 有佳里(3) 浜松富塚中
予選 2組 (-2.5)
1位 26.83 奥田 彩愛(3) 三島北上中
2位 26.92 田沢 菫(3) 静岡東豊田中
3位 27.06 山野 莉沙(3) 富士吉原二中
4位 27.54 岡本 奈桜(3) 浜松北星中
5位 28.23 渡辺 かなえ(3) 伊東南中
6位 28.34 池谷 ひかる(3) 静岡東中
7位 29.41 松下 莉子(2) 静岡東豊田中
予選 3組 (-2.9)
1位 26.99 古川 莉彩(3) 沼津大岡中
2位 27.15 松永 藍衣(3) 静岡末広中
3位 27.17 木村 美結(2) 掛川西中
4位 27.51 伊藤 咲歩(3) 浜松北浜東部中
5位 28.25 松本 蒼良(3) 浜松細江中
6位 29.71 池ノ上 愛佑梨(3) 藤枝明誠中
予選 4組 (-2.3)
1位 25.85 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中
2位 26.17 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中
3位 26.84 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
4位 27.24 桶沢 こころ(3) 静岡大里中
5位 27.61 佐藤 愛栞(3) 沼津五中
6位 27.70 加藤 千裕(3) 浜松開成中
7位 28.08 藤牧 莉央(2) 静岡高松中
8位 28.61 田中 亜実(3) 三島中郷中
予選 5組 (-2.5)
1位 26.18 市川 舞衣(3) 沼津四中
2位 26.36 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
3位 26.78 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
4位 27.16 伊海 祈(3) 沼津金岡中
5位 27.24 小永井 花(3) 磐田豊田中
6位 28.34 永井 真希(1) 東海大附翔洋中
7位 29.06 池田 美加(2) 藤枝高洲中
決勝 (-3.3)
1位 25.91 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中
2位 26.08 浜野 ちせ(3) 袋井南中
3位 26.60 市川 舞衣(3) 沼津四中
4位 26.74 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中
5位 27.05 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中
6位 27.12 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中
四種競技 1組 (0.7)
1位 28.38 鈴木 あり紗(3) 静岡美和中
2位 29.57 小野 智陽(3) 三島南中
3位 29.78 芹沢 玲菜(2) 三島北上中
4位 32.26 鈴木 椛恋(3) 伊東南中
5位 33.13 小林 李梨香(2) 富士須津中
6位 33.27 光永 有紗(2) 沼津大岡中
四種競技 2組 (0.1)
1位 28.16 太田 明奈(3) 浜松可美中
2位 28.37 菊元 雅(2) 静岡賎機中
3位 28.57 山本 英理(3) 静岡服織中
4位 28.57 坪井 那奈(3) 静岡大里中
5位 29.63 杉本 優実菜(3) 伊豆の国韮山中
6位 29.66 窪田 夏姫(3) 函南中
7位 30.02 望月 優衣(3) 静岡蒲原中
四種競技 3組 (0.1)
1位 26.60 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
2位 27.01 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
3位 27.06 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中
4位 27.73 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
5位 27.75 貴家 ありさ(2) 長泉北中
6位 28.08 松浦 乃菜(3) 掛川北中
7位 28.40 今川 栞(3) 浜松天竜中
8位 28.59 上野 瑳恵(3) 磐田豊田中
予選 1組
1位 2.14.86 細谷 愛子(3) 静岡東中
2位 2.23.10 井柳 舞(2) 浜松東陽中
3位 2.24.58 藤田 咲良(3) 富士宮北山中
4位 2.25.42 杉浦 遼(3) 三島北上中
5位 2.25.45 下玉 利那美(2) 浜松北浜中
6位 2.30.55 都田 朱音(2) 清水四中
7位 2.30.88 志村 優依(3) 島田一中
予選 2組
1位 2.14.82 杉森 心音(3) 浜松北浜中
2位 2.15.05 関 美澪(3) 清水中
3位 2.18.92 臼井 千晴(2) 静岡雙葉中
4位 2.20.22 加藤 佳怜(3) 熱海泉中
5位 2.24.68 蜂須賀 夕来(2) 磐田城山中
6位 2.27.97 西条 那菜(3) 静岡東中
7位 2.29.43 広瀬 梛(2) 裾野東中
予選 3組
1位 2.15.35 武田 亜子(2) 三島南中
2位 2.20.89 渡辺 悠希菜(2) 富士吉原二中
3位 2.22.85 衛藤 菜々子(2) 袋井南中
4位 2.23.26 市川 梨愛(3) 吉田中
5位 2.25.08 伊藤 姫来(2) 磐田福田中
6位 2.25.85 中村 由奈(3) 御殿場中
7位 2.30.20 立川 緋彩(2) 静岡清水庵原中
8位 2.32.11 藤田 萌香(3) 吉田中
予選 4組
1位 2.17.27 安井 友真里(2) 浜松細江中
2位 2.17.27 森 彩純(3) 御殿場中
3位 2.22.44 松井 花音(3) 浜松開成中
4位 2.22.62 斎藤 愛莉(2) 函南東中
5位 2.25.41 今野 世梨(3) 静岡安東中
6位 2.25.96 鈴木 茜(3) 浜松与進中
7位 2.35.33 吉場 深月(2) 牧之原榛原中
8位 2.38.31 桑原 万実(2) 静岡賎機中
予選 5組
1位 2.17.43 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
2位 2.17.64 三宅 凛果(3) 長泉北中
3位 2.19.63 蜂須賀 来奈(2) 磐田城山中
4位 2.26.23 大橋 友聖(2) 沼津五中
5位 2.26.29 西村 日菜子(3) 静岡安東中
6位 2.28.30 鈴木 千鶴(3) 静岡城山中
7位 2.30.54 加治屋 沙織(3) 浜松笠井中
8位 2.33.32 小沢 心羽(3) 沼津片浜中
決勝
1位 2.11.45 杉森 心音(3) 浜松北浜中
2位 2.11.89 細谷 愛子(3) 静岡東中
3位 2.12.78 武田 亜子(2) 三島南中
4位 2.17.52 関 美澪(3) 清水中
5位 2.17.85 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
6位 2.19.43 三宅 凛果(3) 長泉北中
7位 2.22.14 安井 友真里(2) 浜松細江中
8位 2.30.99 森 彩純(3) 御殿場中
予選【中1】 1組
1位 2.22.45 小山 和月(1) 富士鷹岡中
2位 2.27.32 杉山 礎典香(1) 静岡東中
3位 2.27.78 深沢 雪花(1) 富士田子浦中
4位 2.28.90 鈴木 奏音(1) 袋井中
5位 2.30.63 杉本 楠々波(1) 浜松与進中
6位 2.32.94 高橋 夢花(1) 下田中
7位 2.36.36 小林 桃花(1) 静岡長田南中
予選【中1】 2組
1位 2.24.14 世古 凪沙(1) 清水中
2位 2.25.15 磯崎 心音(1) 吉田中
3位 2.27.22 沖田 真優(1) 富士岳陽中
4位 2.29.70 戸塚 光梨(1) 掛川西中
5位 2.30.70 戸塚 ひなた(1) 浜松新津中
6位 2.31.21 小沢 さくら(1) 磐田城山中
7位 2.40.75 岩崎 華奈美(1) 焼津小川中
予選【中1】 3組
1位 2.23.33 鈴木 しえる(1) 浜松北浜中
2位 2.23.61 勝呂 遥香(1) 裾野東中
3位 2.33.95 後藤 光稀(1) 富士宮大富士中
4位 2.34.98 村松 那知(1) 浜松積志中
5位 2.36.44 栄元 佑真(1) 静岡籠上中
6位 2.36.44 内山 陽葉(1) 浜松中郡中
7位 2.36.50 嶋村 朱梨(1) 富士宮四中
8位 2.41.30 沢本 こころ(1) 川根本中川根中
予選【中1】 4組
1位 2.28.55 関口 楓花(1) 長泉中
2位 2.29.87 中村 環菜(1) 磐田豊岡中
3位 2.33.41 大畑 香子(1) 浜松佐鳴台中
4位 2.35.13 福士 茜(1) 伊豆の国韮山中
5位 2.36.53 福田 桃子(1) 静岡大里中
6位 2.37.25 渡辺 佑美(1) 清水一中
7位 2.37.52 渡辺 智夏(1) 静岡大里中
8位 2.42.40 中田 真実(1) 富士宮二中
予選【中1】 5組
1位 2.26.19 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
2位 2.27.52 長田 彩沙(1) 御殿場中
3位 2.28.08 和田 愛加里(1) 浜松北浜中
4位 2.28.26 井口 倖李(1) 富士岳陽中
5位 2.31.29 杉森 虹音(1) 浜松北浜東部中
6位 2.38.01 清水 麻琴(1) 静岡清水飯田中
7位 2.42.37 西本 樹(1) 静岡観山中
決勝【中1】
1位 2.21.10 勝呂 遥香(1) 裾野東中
2位 2.21.10 小山 和月(1) 富士鷹岡中
3位 2.21.61 鈴木 しえる(1) 浜松北浜中
4位 2.22.84 若林 藍那(1) 浜松開誠館中
5位 2.23.12 世古 凪沙(1) 清水中
6位 2.24.56 磯崎 心音(1) 吉田中
7位 2.28.65 杉山 礎典香(1) 静岡東中
8位 2.32.60 沖田 真優(1) 富士岳陽中
タイムレース 1組
1位 4.21.27 杉森 心音(3) 浜松北浜中
2位 4.24.00 細谷 愛子(3) 静岡東中
3位 4.35.39 森 彩純(3) 御殿場中
4位 4.40.17 宮田 怜奈(3) 浜松北部中
5位 4.40.71 斎藤 愛莉(2) 函南東中
6位 4.41.95 下玉 利那美(2) 浜松北浜中
7位 4.42.98 衛藤 菜々子(2) 袋井南中
8位 4.44.67 竹下 志野(3) 静岡安東中
9位 4.44.71 安井 友真里(2) 浜松細江中
10位 4.45.04 平塚 心南(3) 静岡東中
11位 4.45.38 関 美澪(3) 清水中
12位 4.45.91 加藤 佳怜(3) 熱海泉中
13位 4.46.59 渡辺 華那(2) 島田六合中
14位 4.48.24 松永 美空(3) 静岡安東中
15位 4.54.48 小沢 心羽(3) 沼津片浜中
16位 4.55.39 鈴木 茜(3) 浜松与進中
17位 4.56.91 市川 梨愛(3) 吉田中
18位 5.02.53 藤田 咲良(3) 富士宮北山中
19位 5.14.68 吉場 深月(2) 牧之原榛原中
タイムレース 2組
1位 4.42.98 小山 和月(1) 富士鷹岡中
2位 4.43.06 広瀬 梛(2) 裾野東中
3位 4.47.99 渡辺 悠希菜(2) 富士吉原二中
4位 4.50.17 蜂須賀 来奈(2) 磐田城山中
5位 4.50.21 岡本 姫渚乃(2) 裾野東中
6位 4.58.05 レミュー 栄美(2) 静岡大附浜松中
7位 4.59.62 立川 緋彩(2) 静岡清水庵原中
8位 4.59.77 大橋 友聖(2) 沼津五中
9位 4.59.82 河合 美姫(2) 浜松北浜東部中
10位 4.59.89 高橋 萌(3) 吉田中
11位 5.00.20 石上 さつき(3) 静岡長田西中
12位 5.02.07 吉田 来百(2) 伊豆の国長岡中
13位 5.02.47 鈴木 千鶴(3) 静岡城山中
14位 5.06.10 鈴木 珠恵(3) 藤枝西益津中
15位 5.08.04 都田 朱音(2) 清水四中
16位 5.08.74 加治屋 沙織(3) 浜松笠井中
予選 1組 (-0.8)
1位 14.42 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
2位 15.67 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
3位 15.84 天野 琴菜(2) 静岡雙葉中
4位 15.85 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中
5位 16.29 古森 唯楽(3) 三島北上中
6位 16.60 貴家 ありさ(2) 長泉北中
予選 2組 (0.2)
1位 14.49 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
2位 15.19 匂坂 美菜(3) 菊川西中
3位 15.57 下山 陽咲(2) 伊豆修善寺中
4位 15.69 成松 春香(3) 静岡蒲原中
5位 16.37 寺田 真依(3) 浜松笠井中
6位 16.64 山崎 瑛里奈(3) 富士鷹岡中
7位 17.30 長嶋 彩加(3) 静岡大里中
予選 3組 (-0.3)
1位 15.03 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
2位 15.49 朝倉 萌葉(3) 伊豆の国大仁中
3位 15.91 小永井 花(3) 磐田豊田中
4位 15.95 菅本 かおり(2) 静岡大里中
5位 16.36 湯山 葵衣(3) 静岡清水袖師中
6位 16.81 秋山 くるみ(3) 沼津原中
7位 16.91 横田 尚子(3) 富士田子浦中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.14 大川 ゆらり(3) 伊東南中
2位 15.56 山崎 愛寧(3) 静岡東中
3位 16.09 森 陽奈子(3) 浜松天竜中
4位 16.41 星野 花弥(3) 湖西中
5位 17.11 芹沢 あいり(3) 清水二中
6位 17.43 木内 悠華(3) 富士中
7位 17.68 清水 麻琴(1) 静岡清水飯田中
予選 5組 (0.2)
1位 15.15 藤田 愛以花(3) 静岡大附静岡中
2位 15.33 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
3位 16.12 加藤 瑚鞠(3) 浜松北浜東部中
4位 16.13 水口 琥ハル(2) 沼津浮島中
5位 16.43 青島 海空(1) 静岡南中
6位 16.49 由井 音葉(3) 富士宮一中
7位 16.53 武沢 菜織(3) 磐田一中
8位 17.46 山本 英理(3) 静岡服織中
決勝 (2.1)
1位 13.91 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
2位 14.20 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
3位 14.76 大川 ゆらり(3) 伊東南中
4位 14.80 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
5位 14.88 匂坂 美菜(3) 菊川西中
6位 14.94 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
7位 15.04 藤田 愛以花(3) 静岡大附静岡中
8位 15.07 朝倉 萌葉(3) 伊豆の国大仁中
四種競技 1組 (0.2)
1位 17.36 山本 英理(3) 静岡服織中
2位 17.77 窪田 夏姫(3) 函南中
3位 18.50 杉本 優実菜(3) 伊豆の国韮山中
4位 18.56 芹沢 玲菜(2) 三島北上中
5位 18.65 鈴木 椛恋(3) 伊東南中
6位 19.19 小野 智陽(3) 三島南中
7位 19.91 光永 有紗(2) 沼津大岡中
8位 22.77 小林 李梨香(2) 富士須津中
四種競技 2組 (0.2)
1位 15.02 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
2位 15.62 今川 栞(3) 浜松天竜中
3位 16.16 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中
4位 16.41 貴家 ありさ(2) 長泉北中
5位 17.03 藤栄 亜有那(3) 静岡清水小島中
6位 17.63 坪井 那奈(3) 静岡大里中
7位 18.63 望月 優衣(3) 静岡蒲原中
四種競技 3組 (0.4)
1位 15.46 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
2位 15.56 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
3位 15.77 松浦 乃菜(3) 掛川北中
4位 16.45 上野 瑳恵(3) 磐田豊田中
5位 17.53 太田 明奈(3) 浜松可美中
6位 17.69 菊元 雅(2) 静岡賎機中
7位 20.41 鈴木 あり紗(3) 静岡美和中
予選 1組
1位 50.98沼津大岡中
2位 51.57静岡東豊田中
3位 51.97浜松東部中
4位 52.04浜松北浜中
5位 52.38牧之原榛原中
6位 52.47静岡安東中
7位 53.07長泉北中
予選 2組
1位 49.93沼津金岡中
2位 50.30袋井南中
3位 51.49浜松北星中
4位 51.79静岡服織中
5位 51.81浜松北部中
6位 52.08静岡東中
7位 52.74富士南中
8位 53.66富士根南中
予選 3組
1位 49.64伊東南中
2位 51.62浜松与進中
3位 51.92御前崎浜岡中
4位 52.16吉田中
5位 52.31沼津浮島中
6位 53.27静岡城内中
7位 53.88静岡長田南中
8位 54.46沼津五中
予選 4組
1位 50.76静岡大里中
2位 51.25沼津三中
3位 51.48伊豆の国長岡中
4位 51.74浜松三方原中
5位 52.18袋井周南中
6位 52.21静岡末広中
7位 53.59浜松西部中
8位 53.83島田金谷中
予選 5組
1位 49.85三島北上中
2位 50.49浜松北浜東部中
3位 51.93静岡美和中
4位 52.21沼津原中
5位 52.68浜松南部中
6位 52.84沼津四中
7位 53.01静岡南中
8位 53.58浜松積志中
決勝
1位 49.12伊東南中
2位 49.55三島北上中
3位 49.87沼津金岡中
4位 50.10袋井南中
5位 50.35浜松北浜東部中
6位 50.61静岡大里中
7位 50.81沼津大岡中
8位 51.28沼津三中
予選【低学年】 1組
1位 52.17浜松笠井中
2位 52.51静岡大里中
3位 52.84沼津金岡中
4位 52.92浜松三方原中
5位 54.36静岡東中
6位 56.78伊東対島中
予選【低学年】 2組
1位 51.40長泉中
2位 52.41浜松雄踏中
3位 53.06浜松麁玉中
4位 53.70静岡賎機中
5位 54.79富士南中
6位 56.05静岡城内中
7位 56.33静岡美和中
8位 56.57長泉北中
予選【低学年】 3組
1位 52.90焼津豊田中
2位 52.91浜松湖東中
3位 53.94浜松与進中
4位 54.77富士岳陽中
5位 54.79袋井南中
6位 55.36焼津大井川中
7位 55.58島田二中
8位 55.69富士吉原北中
予選【低学年】 4組
1位 52.69磐田福田中
2位 53.26伊東南中
3位 53.39浜松南部中
4位 54.59浜松北星中
5位 54.81静岡雙葉中
6位 55.42吉田中
7位 56.31富士岩松中
8位 57.03富士大渕中
予選【低学年】 5組
1位 52.31浜松丸塚中
2位 52.78三島北上中
3位 53.63静岡西奈中
4位 54.15磐田一中
5位 55.84沼津大岡中
6位 56.23静岡安東中
7位 56.61静岡南中
8位 56.82御殿場中
決勝【低学年】
1位 51.32長泉中
2位 52.36浜松丸塚中
3位 52.46三島北上中
4位 52.46浜松笠井中
5位 52.67磐田福田中
6位 52.76浜松雄踏中
7位 52.84静岡大里中
8位 52.85沼津金岡中
決勝
1位 1.60 森 ほのか(3) 浜松高台中
2位 1.60 高木 陽菜(3) 島田金谷中
3位 1.60 長坂 夏実(3) 湖西岡崎中
4位 1.60 渡辺 園子(3) 浜松北浜中
5位 1.55 今川 栞(3) 浜松天竜中
6位 1.50 西ケ谷 真生(3) 清水四中
7位 1.50 宮崎 みなみ(3) 浜松南部中
8位 1.50 藤牧 真央(2) 静岡高松中
9位 1.45 小林 美月(3) 吉田中
10位 1.45 斎藤 心(3) 磐田豊田南中
10位 1.45 藤栄 亜有那(3) 静岡清水小島中
12位 1.45 永井 沙和(2) 長泉北中
13位 1.40 小野田 桃佳(2) 静岡美和中
13位 1.40 山下 桜子(3) 静岡東中
13位 1.40 山口 亜依留(2) 静岡東豊田中
13位 1.40 川村 さくら(3) 沼津三中
13位 1.40 杉山 凛奈(3) 伊豆の国長岡中
13位 1.40 花崎 真菜(3) 静岡東豊田中
13位 1.40 足立 愛姫(2) 伊豆修善寺中
20位 1.40 及川 梨音(3) 伊東南中
20位 1.40 大村 怜花(3) 富士宮一中
20位 1.40 小野 智陽(3) 三島南中
20位 1.40 斎藤 律花(2) 静岡大里中
四種競技
1位 1.57 今川 栞(3) 浜松天竜中
2位 1.48 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中
3位 1.45 上野 瑳恵(3) 磐田豊田中
4位 1.39 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
5位 1.39 貴家 ありさ(2) 長泉北中
6位 1.36 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
7位 1.36 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
8位 1.33 小野 智陽(3) 三島南中
9位 1.30 坪井 那奈(3) 静岡大里中
10位 1.30 山本 英理(3) 静岡服織中
11位 1.30 菊元 雅(2) 静岡賎機中
12位 1.27 太田 明奈(3) 浜松可美中
13位 1.27 望月 優衣(3) 静岡蒲原中
14位 1.27 松浦 乃菜(3) 掛川北中
15位 1.27 窪田 夏姫(3) 函南中
16位 1.27 芹沢 玲菜(2) 三島北上中
17位 1.18 光永 有紗(2) 沼津大岡中
18位 1.18 鈴木 あり紗(3) 静岡美和中
19位 1.15 杉本 優実菜(3) 伊豆の国韮山中
決勝
1位 3.00 伊村 陽奈(3) 浜松雄踏中
2位 3.00 野本 和奏(3) 浜松南陽中
3位 2.80 県 瑠奈(2) 浜松雄踏中
4位 2.80 西川 詠水(3) 浜松南陽中
5位 2.80 渡辺 南々実(3) 浜松春野中
6位 2.70 斎藤 桃葉(3) 湖西鷲津中
7位 2.70 芥川 凛(2) 浜松雄踏中
8位 2.60 八木 心暖(3) 浜松開誠館中
9位 2.50 二橋 綾音(3) 磐田福田中
9位 2.50 吉沢 由唯(3) 浜松春野中
9位 2.50 長田 結菜(3) 湖西新居中
12位 2.40 新見 友愛(2) 浜松丸塚中
13位 2.30 鈴木 雪姫(2) 浜松春野中
14位 2.00 久島 夢可(2) 湖西新居中
15位 2.00 池谷 美咲(2) 湖西新居中
決勝
1位 5.41 (0.9) 渋井 舞香(3) 浜松北浜東部中
2位 5.38 (1.0) 秦 くるみ(3) 函南中
3位 5.34 (0.6) 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中
4位 5.27 (0.6) 皆木 琴(3) 浜松北浜中
5位 5.23 (0.2) 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中
6位 5.23 (0.8) 山田 こころ(3) 清水二中
7位 5.13 (0.2) 関 碧波(3) 沼津三中
8位 5.06 (0.3) 大月 花織(1) 御殿場富士岡中
9位 5.04 (0.6) 中沢 花梨(3) 静岡大里中
10位 5.02 (0.3) 栗田 葉音(3) 袋井浅羽中
11位 4.98 (0.0) 小針 陽葉(1) 沼津原中
12位 4.98 (0.8) 長房 聖奈(3) 静岡服織中
13位 4.97 (1.2) 神谷 唯菜(2) 伊豆の国長岡中
14位 4.97 (1.2) 上田 茉奈(1) 清水六中
15位 4.96 (1.0) 藤田 愛以花(3) 静岡大附静岡中
16位 4.95 (0.4) 上田 愛依(3) 清水六中
17位 4.94 (0.9) 山口 真央(3) 静岡東中
18位 4.87 (1.0) 漢人 さくら(3) 御前崎浜岡中
19位 4.84 (0.8) 藤田 悠花(3) 牧之原榛原中
20位 4.83 (0.3) 杉本 真衣(3) 湖西鷲津中
21位 4.79 (0.9) 岩倉 七海(3) 吉田中
22位 4.79 (0.5) 山本 莉茉(2) 静岡大里中
23位 4.76 (1.5) 菅沼 美緒(2) 静岡安東中
24位 4.74 (0.6) 足立 愛姫(2) 伊豆修善寺中
25位 4.72 (0.4) 水野 百合子(3) 焼津大村中
26位 4.70 (0.5) 平野 珠理(3) 浜松開誠館中
27位 4.69 (0.2) 小林 俐緒(2) 沼津大岡中
28位 4.69 (1.2) 高柳 咲々(2) 浜松佐鳴台中
29位 4.65 (1.4) 高須 楓音(3) 浜松開成中
30位 4.64 (1.4) 藤田 涼伽(3) 沼津高中
31位 4.63 (0.4) 植木 日南乃(3) 湖西岡崎中
32位 4.58 (1.0) 今村 理子(3) 三島錦田中
33位 4.53 (1.2) 鈴木 夢羽(3) 浜松与進中
34位 4.50 (0.3) 中野 まな(3) 富士岳陽中
35位 4.49 (1.6) 住田 知優(3) 伊東南中
36位 4.29 (0.0) 橋詰 京華(3) 浜松笠井中
決勝
1位 15.01 村瀬 にこ(3) 浜松三方原中
2位 13.21 鈴木 広依(3) 東伊豆稲取中
3位 11.57 多久 百合子(3) 静岡安東中
4位 11.21 松田 桃寧(2) 浜松天竜中
5位 10.82 八木 雪乃(3) 浜松湖東中
6位 10.77 松浦 寧々(3) 吉田中
7位 10.77 大月 浬(3) 静岡豊田中
8位 10.76 八木 歩乃花(3) 菊川西中
9位 10.44 木村 恋華(2) 浜松富塚中
10位 10.42 安藤 真央(3) 焼津大村中
11位 10.39 森脇 百那(2) 浜松与進中
12位 10.05 池谷 星来(3) 浜松神久呂中
13位 9.84 高森 杏希(3) 伊東対島中
14位 9.80 内田 茉希(2) 浜松可美中
14位 9.80 夏目 結菜(3) 浜松三ケ日中
14位 9.80 鈴木 那歩(2) 掛川東中
四種競技
1位 8.91 杉本 優実菜(3) 伊豆の国韮山中
2位 8.75 山本 英理(3) 静岡服織中
3位 8.68 坪井 那奈(3) 静岡大里中
4位 8.41 永田 美緒琳(3) 浜松北部中
5位 8.40 鈴木 あり紗(3) 静岡美和中
6位 8.03 太田 明奈(3) 浜松可美中
7位 7.98 上野 瑳恵(3) 磐田豊田中
8位 7.85 望月 優衣(3) 静岡蒲原中
9位 7.41 窪田 夏姫(3) 函南中
10位 7.24 今川 栞(3) 浜松天竜中
11位 7.21 松浦 乃菜(3) 掛川北中
12位 7.04 小野 智陽(3) 三島南中
13位 6.68 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中
14位 6.68 菊元 雅(2) 静岡賎機中
15位 6.59 千葉 紗綺(3) 浜松積志中
16位 6.51 芹沢 玲菜(2) 三島北上中
17位 6.03 鈴木 椛恋(3) 伊東南中
18位 6.00 貴家 ありさ(2) 長泉北中
19位 5.80 光永 有紗(2) 沼津大岡中
20位 5.74 小林 李梨香(2) 富士須津中
21位 5.26 戸塚 彩姫(3) 静岡豊田中

静岡県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 11.79 森川 皓喜(1) 浜松北浜中
2位 12.38 大石 源喜(1) 静岡大里中
3位 12.44 武田 伊織(1) 御殿場原里中
4位 12.49 長島 清章(1) 焼津豊田中
5位 12.77 松田 颯太(1) 袋井南中
6位 12.80 堀内 紳伍(1) 掛川桜が丘中
7位 12.88 沢井 寛人(1) 三島錦田中
予選【中1】 2組 (3.0)
1位 12.12 溝口 大樹(1) 袋井周南中
2位 12.36 大野 優誠(1) 伊東南中
3位 12.37 正木 葉月(1) 清水二中
4位 12.43 戸塚 晄貴(1) 静岡賎機中
5位 12.59 勝呂 隆憲(1) 函南東中
6位 12.62 早瀬 二郎(1) 清水七中
7位 12.64 鍵山 獅穏(1) 富士吉原北中
8位 13.00 辻村 蓮(1) 浜松北星中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.24 菊田 麗羽(1) 静岡清水飯田中
2位 12.56 佐藤 和輝(1) 御殿場中
3位 12.57 岩崎 心人(1) 清水四中
4位 12.57 辻村 祐翔(1) 浜松麁玉中
5位 12.64 今川 大輝(1) 三島錦田中
6位 12.69 松本 清志朗(1) 掛川大須賀中
7位 12.75 松井 皇樹(1) 掛川北中
8位 12.86 木村 匠吾(1) 焼津大富中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.46 河合 寧央(1) 浜松湖東中
2位 12.53 増田 歩嘉(1) 吉田中
3位 12.62 清水 航(1) 御殿場西中
4位 12.79 小森 琥珀(1) 静岡清水飯田中
5位 12.86 小池 壱佳(1) 磐田豊田中
6位 12.91 山城 海来(1) 浜松曳馬中
予選【中1】 5組 (2.2)
1位 12.41 太田 紘夢(1) 焼津和田中
2位 12.54 萱場 海斗(1) 沼津五中
3位 12.63 山田 陽太(1) 沼津大岡中
4位 12.67 鈴木 愛琉(1) 富士岳陽中
5位 12.68 光浪 陸登(1) 浜松南陽中
6位 12.71 石切山 把瑠(1) 藤枝岡部中
7位 12.82 水野 琉希(1) 御前崎浜岡中
8位 12.97 今井 晶健(1) 静岡大附静岡中
決勝【中1】 (4.6)
1位 11.72 森川 皓喜(1) 浜松北浜中
2位 12.05 菊田 麗羽(1) 静岡清水飯田中
3位 12.08 溝口 大樹(1) 袋井周南中
4位 12.18 大野 優誠(1) 伊東南中
5位 12.24 大石 源喜(1) 静岡大里中
6位 12.29 正木 葉月(1) 清水二中
7位 12.43 太田 紘夢(1) 焼津和田中
8位 12.47 戸塚 晄貴(1) 静岡賎機中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 11.49 飯田 遥斗(2) 静岡清水興津中
2位 11.52 大石 凌功(2) 吉田中
3位 11.69 広瀬 亘洋(2) 沼津金岡中
4位 11.78 鈴木 悠生(2) 浜松篠原中
5位 11.91 幸田 航(2) 浜松湖東中
6位 11.98 山田 昌輝(2) 焼津豊田中
7位 11.99 田内 怜磨(2) 沼津第二中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.34 松沢 賢(2) 浜松富塚中
2位 11.68 薄井 裕哉(2) 静岡清水飯田中
3位 11.76 平野 利貴(2) 伊豆の国韮山中
4位 11.80 堤 圭吾(2) 浜松曳馬中
5位 11.81 青木 翼(2) 浜松浜名中
6位 12.00 田中 和紗(2) 富士吉原三中
7位 12.01 森 真人(2) 静岡観山中
8位 12.25 芦沢 海音(2) 富士岩松中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 11.40 田村 莉樹(2) 吉田中
2位 11.63 朝木 翔琉(2) 富士田子浦中
3位 11.70 小林 幸乃進(2) 常葉大菊川中
4位 11.80 山田 雄大(2) 伊豆の国長岡中
5位 11.96 湯口 峻祐(2) 川根本中川根中
6位 12.03 古屋 陽向(2) 静岡東豊田中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 11.44 望月 葵生(2) 静岡西奈中
2位 11.53 長田 隼門(2) 御殿場富士岡中
3位 11.70 松下 烈(2) 静岡城内中
4位 11.72 高木 大門(2) 菊川西中
5位 11.73 山本 壮一郎(2) 富士吉原一中
6位 11.74 山本 紘史(2) 牧之原中
7位 11.79 平野 海吏(2) 浜松新津中
8位 11.81 鈴木 智也(2) 浜松丸塚中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 11.43 秋元 昴(2) 裾野深良中
2位 11.68 銭田 瑞生(2) 袋井南中
3位 11.74 清田 勇輝(2) 清水六中
4位 11.77 川村 晃貴(2) 浜松北部中
5位 11.79 竹花 耕亮(2) 島田二中
6位 11.87 大木 陵平(2) 裾野西中
7位 11.96 伊藤 遼河(2) 浜松北浜中
8位 12.36 上村 亮太(2) 長泉北中
決勝【中2】 (5.4)
1位 11.08 秋元 昴(2) 裾野深良中
2位 11.12 松沢 賢(2) 浜松富塚中
3位 11.16 田村 莉樹(2) 吉田中
4位 11.20 望月 葵生(2) 静岡西奈中
5位 11.26 大石 凌功(2) 吉田中
6位 11.29 長田 隼門(2) 御殿場富士岡中
7位 11.30 飯田 遥斗(2) 静岡清水興津中
8位 11.49 朝木 翔琉(2) 富士田子浦中
予選【中3】 1組 (5.0)
1位 10.90 稲田 昂将(3) 御殿場原里中
2位 11.10 野中 颯太(3) 静岡大附浜松中
3位 11.15 小野 日陽(3) 浜松西部中
4位 11.28 西山 佳吾(3) 沼津金岡中
5位 11.30 小林 優(3) 静岡清水興津中
6位 11.39 池谷 星海(3) 焼津港中
7位 11.53 好岡 伸之輔(3) 富士吉原一中
予選【中3】 2組 (2.8)
1位 11.26 千葉 大綺(3) 浜松積志中
2位 11.30 内藤 蓮(3) 浜松入野中
3位 11.35 望月 理稀(3) 清水南中
4位 11.39 片岡 拓海(3) 沼津大岡中
5位 11.52 蓑屋 斗唯(3) 御殿場中
6位 11.56 小杉 崚太(3) 浜松北浜中
7位 11.63 大野 瞭(3) 藤枝岡部中
予選【中3】 3組 (2.8)
1位 10.83 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡中
2位 11.17 寺田 健隼(3) 磐田福田中
3位 11.27 深沢 侑人(3) 伊東南中
4位 11.42 中野 翔太(3) 静岡賎機中
5位 11.43 近藤 瑞輝(3) 浜松春野中
6位 11.64 今井 孝亮(3) 沼津金岡中
7位 11.65 四反田 龍哉(3) 函南中
予選【中3】 4組 (3.7)
1位 10.80 美濃部 康誓(3) 清水中
2位 11.05 赤堀 真(3) 菊川岳洋中
3位 11.13 鈴木 楓星(3) 磐田神明中
4位 11.19 横山 陽太(3) 牧之原榛原中
5位 11.37 根岸 歩夢(3) 清水二中
6位 11.46 久保田 龍我(3) 裾野東中
7位 11.47 立花 優(3) 静岡観山中
8位 11.49 三木 悠叶(3) 御殿場原里中
予選【中3】 5組 (3.0)
1位 11.05 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
2位 11.21 花井 飛音(3) 浜松北浜中
3位 11.33 高木 輝人(3) 静岡東中
4位 11.40 川合 拓楽(3) 浜松与進中
5位 11.42 村松 采哉(3) 浜松中郡中
6位 11.50 富田 幹斗(3) 牧之原相良中
7位 11.89 春日 蒼汰(3) 沼津四中
決勝【中3】 (3.0)
1位 10.73 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡中
2位 10.79 美濃部 康誓(3) 清水中
3位 11.00 稲田 昂将(3) 御殿場原里中
4位 11.00 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
5位 11.19 赤堀 真(3) 菊川岳洋中
6位 11.30 小野 日陽(3) 浜松西部中
予選 1組 (1.2)
1位 22.15 岩瀬 浩太郎(3) 浜松八幡中
2位 23.03 片岡 孝麻(3) 富士宮二中
3位 23.20 中野 翔太(3) 静岡賎機中
4位 23.25 片桐 海翔(3) 御前崎浜岡中
5位 23.32 尾崎 誠哉(3) 沼津五中
6位 23.51 井川 智裕(3) 浜松北星中
7位 24.21 飯田 遥斗(2) 静岡清水興津中
予選 2組 (-0.3)
1位 22.17 美濃部 康誓(3) 清水中
2位 23.31 西山 佳吾(3) 沼津金岡中
3位 23.38 藤田 雅紀(3) 浜松南部中
4位 23.88 多々良 雅輝(3) 焼津豊田中
5位 24.15 末岡 彩登(2) 静岡豊田中
予選 3組 (-1.3)
1位 23.42 増田 琉希(3) 沼津三中
2位 23.68 桑原 祥弥(3) 磐田一中
3位 24.00 敦賀 智揮(3) 静岡安東中
4位 24.01 村松 采哉(3) 浜松中郡中
5位 24.02 岩堀 颯太(3) 菊川東中
6位 24.23 吉井 稜真(3) 焼津中
予選 4組 (-2.2)
1位 23.40 片岡 拓海(3) 沼津大岡中
2位 23.40 赤堀 真(3) 菊川岳洋中
3位 23.69 花井 飛音(3) 浜松北浜中
4位 23.84 鈴木 楓星(3) 磐田神明中
5位 23.90 好岡 伸之輔(3) 富士吉原一中
6位 24.03 小林 優(3) 静岡清水興津中
7位 24.37 池谷 星海(3) 焼津港中
予選 5組 (-2.7)
1位 22.88 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
2位 23.34 稲田 昂将(3) 御殿場原里中
3位 24.01 川合 拓楽(3) 浜松与進中
4位 24.09 深沢 侑人(3) 伊東南中
5位 24.11 久保田 龍我(3) 裾野東中
6位 24.36 池谷 航成(3) 静岡美和中
7位 24.61 須藤 隆輝(3) 静岡長田南中
8位 24.94 小杉 崚太(3) 浜松北浜中
決勝 (-4.1)
1位 22.93 美濃部 康誓(3) 清水中
2位 23.17 永井 俊輔(3) 東海大附翔洋中
3位 23.63 片岡 孝麻(3) 富士宮二中
4位 23.76 西山 佳吾(3) 沼津金岡中
4位 23.76 尾崎 誠哉(3) 沼津五中
6位 23.92 中野 翔太(3) 静岡賎機中
7位 24.02 片桐 海翔(3) 御前崎浜岡中
予選 1組
1位 51.94 尾花 亘貴(3) 浜松湖東中
2位 52.08 敦賀 智揮(3) 静岡安東中
3位 53.52 尾崎 誠哉(3) 沼津五中
4位 53.88 小泉 純也(3) 富士南中
5位 54.16 佐藤 大雅(3) 静岡サレジオ
6位 54.33 中道 大貴(2) 浜松開誠館中
7位 54.34 木佐森 大翔(3) 吉田中
予選 2組
1位 51.19 藤田 雅紀(3) 浜松南部中
2位 53.41 井川 智裕(3) 浜松北星中
3位 54.23 高梨 颯士(3) 沼津五中
4位 54.55 安井 蒼真(3) 袋井中
5位 54.98 菊池 倭斗(2) 富士吉原北中
6位 55.06 杉山 遼翔(3) 伊豆の国韮山中
予選 3組
1位 51.96 高橋 コウ(3) 伊豆の国韮山中
2位 52.01 藤本 悠椰(2) 浜松曳馬中
3位 52.46 須和部 琢杜(2) 浜松積志中
4位 53.78 中島 大耀(3) 御殿場中
5位 53.96 小川 海凪斗(3) 沼津金岡中
6位 54.86 小宮 綜太(3) 東海大附翔洋中
7位 55.46 古屋 陽向(2) 静岡東豊田中
予選 4組
1位 50.78 佐竹 結月(3) 沼津三中
2位 52.37 前田 直希(3) 浜松積志中
3位 53.35 河合 皐(3) 浜松可美中
4位 54.14 宮崎 泉光(3) 静岡長田南中
5位 54.71 堀内 弦星(3) 浜松与進中
6位 55.43 梅原 巧(3) 伊豆修善寺中
7位 55.69 清水 蒼太(3) 清水四中
予選 5組
1位 51.65 増田 琉希(3) 沼津三中
2位 51.67 桑原 祥弥(3) 磐田一中
3位 52.52 枡田 大生(3) 浜松富塚中
4位 53.68 西島 正悟(3) 静岡高松中
5位 53.84 永井 匠(3) 磐田向陽中
6位 55.32 八木 優祐(3) 島田二中
7位 56.04 稲岡 拓実(3) 伊東南中
8位 56.12 大庭 章範(3) 三島北上中
決勝
1位 50.36 佐竹 結月(3) 沼津三中
2位 51.37 藤田 雅紀(3) 浜松南部中
3位 52.11 増田 琉希(3) 沼津三中
4位 52.13 桑原 祥弥(3) 磐田一中
5位 52.18 尾花 亘貴(3) 浜松湖東中
6位 52.58 敦賀 智揮(3) 静岡安東中
7位 52.59 藤本 悠椰(2) 浜松曳馬中
8位 52.74 高橋 コウ(3) 伊豆の国韮山中
予選 1組
1位 2.02.77 松浦 海瑠(3) 掛川北中
2位 2.04.08 佐野 涼介(3) 富士宮二中
3位 2.04.51 大塚 玲空(3) 焼津豊田中
4位 2.05.33 山崎 心瑛(3) 浜松三ケ日中
5位 2.06.01 勝又 龍夢(3) 沼津静浦小中一貫学校
6位 2.06.78 深沢 和起(3) 清水七中
7位 2.15.17 黒沢 晃士(3) 伊東門野中
予選 2組
1位 2.01.58 坂部 寛太(3) 長泉中
2位 2.02.10 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中
3位 2.05.25 須和部 琢杜(2) 浜松積志中
4位 2.05.84 中西 駿太(3) 静岡清水袖師中
5位 2.06.71 渡辺 大翔(3) 浜松曳馬中
6位 2.06.96 清水 遥斗(3) 浜松丸塚中
7位 2.07.76 佐藤 匠瑛(3) 下田中
8位 2.10.35 福世 翔哉(3) 吉田中
予選 3組
1位 1.59.82 宮崎 泉光(3) 静岡長田南中
2位 2.01.35 山崎 依織(3) 浜松庄内中
3位 2.05.11 赤枝 慶一(3) 沼津五中
4位 2.07.14 丹沢 太郎(3) 静岡城内中
5位 2.07.79 竹上 蓮人(3) 浜松入野中
6位 2.08.52 幸野 夢翔(3) 三島南中
7位 2.09.97 米山 拓真(3) 富士吉原北中
8位 2.16.46 並木 崇弥(3) 湖西岡崎中
予選 4組
1位 1.59.61 兵藤 ジュダ(3) 静岡清水飯田中
2位 1.59.71 中村 郭斗(3) 三島中郷西中
3位 2.08.56 倉原 成冶(3) 浜松三ケ日中
4位 2.10.35 浜田 洸瑠(2) 伊豆の国長岡中
5位 2.10.47 深沢 佑月(3) 富士田子浦中
6位 2.12.57 曽根 裕貴(3) 静岡西奈中
7位 2.13.08 川坂 勇翔(3) 浜松北浜東部中
8位 2.18.68 小森 悠紳(3) 静岡大附静岡中
予選 5組
1位 2.00.50 伊藤 聡平(3) 袋井中
2位 2.03.42 杉浦 柊人(2) 吉田中
3位 2.07.86 河原崎 慶太(3) 静岡豊田中
4位 2.09.55 松岡 慧(3) 焼津中
5位 2.09.73 深沢 康太(3) 富士根南中
6位 2.10.09 角替 悠樹(3) 袋井南中
7位 2.10.77 黒沢 勇登(3) 掛川東中
8位 2.10.99 関 嵩大(3) 伊豆の国大仁中
決勝
1位 2.02.10 兵藤 ジュダ(3) 静岡清水飯田中
2位 2.02.40 中村 郭斗(3) 三島中郷西中
3位 2.03.31 伊藤 聡平(3) 袋井中
4位 2.03.32 宮崎 泉光(3) 静岡長田南中
5位 2.04.17 坂部 寛太(3) 長泉中
6位 2.04.31 山崎 依織(3) 浜松庄内中
7位 2.11.67 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中
8位 2.16.27 松浦 海瑠(3) 掛川北中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.30.95 渡辺 莉玖(1) 富士根南中
2位 4.32.46 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中
3位 4.34.51 白土 慧(1) 清水二中
4位 4.34.70 三浦 正翔(1) 伊豆の国大仁中
5位 4.34.73 横山 漣(1) 裾野富岡中
6位 4.34.75 杉浦 蒼太(1) 浜松北浜中
7位 4.34.87 斎藤 遥到(1) 浜松北浜中
8位 4.36.08 竹下 立起(1) 静岡服織中
9位 4.37.80 関谷 壮馬(1) 富士須津中
10位 4.38.17 山内 真潤(1) 浜松開誠館中
11位 4.40.13 社家間 友介(1) 静岡東中
12位 4.40.84 新開 一輝(1) 富士吉原北中
13位 4.43.37 高田 智太(1) 浜松湖東中
14位 4.47.57 中村 旭翔(1) 吉田中
15位 4.48.36 武田 悠佑(1) 御前崎浜岡中
16位 4.48.70 望月 朝陽(1) 富士中
17位 4.52.73 鈴木 智喜(1) 沼津第二中
18位 4.53.97 大村 祐史(1) 島田初倉中
19位 4.54.42 望月 温太(1) 島田金谷中
20位 4.55.83 木村 亜衣斗(1) 浜松入野中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.44.75 植田 貴翔(1) 御前崎中
2位 4.46.02 源馬 功大(1) 浜松都田中
3位 4.46.30 小沢 夫暉(1) 浜松浜名中
4位 4.46.50 山崎 太陽(1) 浜松浜北北部中
5位 4.49.35 出田 義貴(1) 函南東中
6位 4.50.77 昌武 拓人(1) 富士田子浦中
7位 4.51.00 高田 雅也(1) 富士岳陽中
8位 4.51.21 小沢 勇希(1) 富士吉原二中
9位 4.51.61 久津輪 勇介(1) 御殿場中
10位 4.55.34 栗田 暖大(1) 森旭が丘中
11位 4.56.28 西郷 武史(1) 清水中
12位 4.57.76 鳥沢 圭佑(1) 本川根中
13位 4.58.06 中村 匠政(1) 掛川桜が丘中
14位 5.02.43 加藤 詩文(1) 静岡安東中
15位 5.03.00 内倉 聡大(1) 藤枝岡部中
16位 5.03.32 近藤 響(1) 静岡蒲原中
17位 5.10.65 松岡 遊(1) 焼津中
18位 5.13.15 鳥沢 光佑(1) 本川根中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.17.85 杉浦 柊人(2) 吉田中
2位 4.18.23 水野 健太(2) 吉田中
3位 4.18.75 松下 永明(2) 浜松湖東中
4位 4.18.87 馬場 大翔(2) 御殿場中
5位 4.19.23 柳原 達哉(2) 浜松北浜中
6位 4.19.50 溝田 康貴(2) 函南中
7位 4.20.13 柘植 貫太(2) 浜松細江中
8位 4.20.80 増井 大翔(2) 湖西白須賀中
9位 4.22.53 松本 悠真(2) 掛川西中
10位 4.23.21 亀山 瞬矢(2) 静岡豊田中
11位 4.24.10 永嶋 優樹(2) 静岡安東中
12位 4.24.96 藍川 颯太(2) 富士岳陽中
13位 4.25.69 村松 翼(2) 静岡末広中
14位 4.30.20 松田 拓也(2) 裾野東中
15位 4.32.29 千々岩 暁(2) 静岡安東中
16位 4.32.86 関 日向汰(2) 富士吉原北中
17位 4.34.21 植田 航生(2) 御前崎浜岡中
18位 4.34.43 坂本 悠吏(2) 静岡長田南中
19位 4.35.18 村上 歩夢(2) 伊東南中
20位 4.36.84 湯上 公基(2) 浜松南部中
21位 4.46.02 下田 蒼太(2) 沼津四中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.22.38 辻本 奨真(2) 浜松南陽中
2位 4.24.67 伊藤 浩弥(2) 浜松北浜中
3位 4.28.85 須田 光星(2) 浜松入野中
4位 4.30.26 山内 康平(2) 富士吉原一中
5位 4.30.38 安藤 祥馬(2) 浜松庄内中
6位 4.30.45 坂本 悠真(2) 熱海中
7位 4.31.21 笠井 天斗(2) 富士鷹岡中
8位 4.34.92 川越 千輝(2) 浜松富塚中
9位 4.35.76 金井 奏之介(2) 浜松可美中
10位 4.36.82 中本 旭(2) 焼津大村中
11位 4.37.60 伊東 駿(2) 富士鷹岡中
12位 4.38.22 堀部 隼暉(2) 函南中
13位 4.39.80 山口 翔平(2) 伊豆の国長岡中
14位 4.41.02 永井 天翔(2) 静岡東豊田中
15位 4.41.43 太田 佑希(2) 島田二中
16位 4.44.78 山崎 涼太(2) 静岡西奈中
17位 4.45.59 杉本 翔輝(2) 藤枝青島中
18位 4.46.98 月見里 達矢(2) 静岡清水飯田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.10.51 兵藤 ジュダ(3) 静岡清水飯田中
2位 4.10.93 金原 祥汰(3) 浜松引佐南部中
3位 4.12.14 赤坂 侑磨(3) 富士根南中
4位 4.13.69 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中
5位 4.14.58 松浦 海瑠(3) 掛川北中
6位 4.15.20 山崎 依織(3) 浜松庄内中
7位 4.15.99 岡本 渉央(3) 静岡長田南中
8位 4.16.06 児玉 空琉(3) 浜松雄踏中
9位 4.18.86 大村 良紀(3) 浜松北浜中
10位 4.19.94 西川 昂希(3) 裾野西中
11位 4.21.30 稲葉 稀大(3) 藤枝青島中
12位 4.22.62 細川 竜誠(3) 浜松三方原中
13位 4.23.16 真野 幹大(3) 清水中
14位 4.23.47 山崎 兼吾(3) 富士吉原北中
15位 4.24.12 池田 蓮(3) 静岡長田西中
16位 4.24.33 小宮 ジョルジョ暁人(3) 静岡安東中
17位 4.25.38 岩崎 陽生(3) 函南中
18位 4.28.42 赤枝 慶一(3) 沼津五中
19位 4.31.50 西川 直希(3) 裾野西中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.16.04 中村 郭斗(3) 三島中郷西中
2位 4.23.66 金子 連太朗(3) 袋井周南中
3位 4.24.39 鈴木 怜(3) 浜松北浜中
4位 4.25.20 古橋 零士(3) 浜松与進中
5位 4.25.91 金子 湧一(3) 浜松三ケ日中
6位 4.27.19 三輪 奏斗(3) 長泉中
7位 4.28.71 伊藤 海心(3) 森旭が丘中
8位 4.29.00 西島 巧(3) 静岡服織中
9位 4.29.35 丹沢 太郎(3) 静岡城内中
10位 4.29.65 池谷 優希(3) 静岡南中
11位 4.30.28 岩本 侑己(3) 小山中
12位 4.30.55 野田 大空(3) 函南中
13位 4.32.25 米山 誠哉(3) 静岡籠上中
14位 4.33.80 富田 龍(3) 浜松湖東中
15位 4.36.91 勝又 龍夢(3) 沼津静浦小中一貫学校
16位 4.37.95 塚本 陸斗(3) 静岡賎機中
17位 4.38.25 井口 文希(3) 富士岳陽中
タイムレース 1組
1位 9.04.36 金原 祥汰(3) 浜松引佐南部中
2位 9.04.95 大村 良紀(3) 浜松北浜中
3位 9.05.07 牛田 陸翔(3) 湖西新居中
4位 9.08.75 児玉 空琉(3) 浜松雄踏中
5位 9.09.20 馬場 大翔(2) 御殿場中
6位 9.10.73 赤坂 侑磨(3) 富士根南中
7位 9.12.68 西川 昂希(3) 裾野西中
8位 9.13.78 吉田 瑠偉(3) 富士根南中
9位 9.14.53 鈴木 怜(3) 浜松北浜中
10位 9.15.47 岩崎 陽生(3) 函南中
11位 9.18.69 山崎 兼吾(3) 富士吉原北中
12位 9.18.94 松田 拓也(2) 裾野東中
13位 9.22.88 池田 蓮(3) 静岡長田西中
14位 9.27.03 鈴木 巧斗(3) 静岡長田南中
15位 9.27.13 遠入 綾杜(3) 藤枝高洲中
16位 9.27.22 稲葉 稀大(3) 藤枝青島中
17位 9.27.76 真野 幹大(3) 清水中
18位 9.37.42 小林 丈留(3) 袋井浅羽中
19位 9.42.59 池谷 優希(3) 静岡南中
20位 9.43.83 小宮 ジョルジョ暁人(3) 静岡安東中
21位 9.51.47 古井 康介(3) 浜松湖東中
22位 9.56.45 村松 翼(2) 静岡末広中
23位 9.57.34 森 勇友(3) 浜松笠井中
タイムレース 2組
1位 9.30.04 山内 康平(2) 富士吉原一中
2位 9.31.14 金子 湧一(3) 浜松三ケ日中
3位 9.32.06 増井 大翔(2) 湖西白須賀中
4位 9.34.15 芳沢 玄(3) 静岡長田南中
5位 9.34.26 村松 丈(3) 浜松笠井中
6位 9.35.02 近藤 悠(3) 清水中
7位 9.35.18 下田 蒼太(2) 沼津四中
8位 9.43.70 野田 大空(3) 函南中
9位 9.45.79 高野 吏来(3) 浜松湖東中
10位 9.56.04 塚本 陸斗(3) 静岡賎機中
11位 9.59.85 杉本 翔輝(2) 藤枝青島中
12位 10.11.27 前田 真斗(3) 裾野富岡中
13位 10.13.74 松浦 幹太(3) 吉田中
14位 10.15.66 山口 結作(3) 浜松南部中
15位 10.37.61 福井 亮誠(3) 静岡清水興津中
予選 1組 (2.5)
1位 15.06 千葉 大綺(3) 浜松積志中
2位 15.54 山本 健風(3) 静岡観山中
3位 15.61 堀口 希歩(3) 浜松南陽中
4位 16.06 加藤 真樹(3) 沼津五中
5位 16.47 高橋 透偉(3) 藤枝大洲中
6位 16.67 伊山 諒(2) 富士宮大富士中
7位 16.98 平塚 圭(3) 浜松江西中
予選 2組 (3.9)
1位 15.54 鈴木 海斗(3) 浜松西部中
2位 15.63 助川 拓真(3) 伊東南中
3位 16.50 久保田 敦貴(3) 吉田中
4位 16.65 望月 一秀(3) 沼津高中
5位 16.93 片田 大空(3) 富士田子浦中
6位 17.04 志田 尚優(3) 静岡清水袖師中
7位 17.34 松浦 佑亮(2) 清水南中
予選 3組 (2.5)
1位 14.20 富田 幹斗(3) 牧之原相良中
2位 15.52 佐々木 啓人(3) 浜松曳馬中
3位 15.83 猪俣 輝大(3) 御殿場原里中
4位 16.02 青木 光一(3) 静岡東中
5位 16.20 幡野 壮(3) 焼津豊田中
6位 16.34 松野 有希(3) 袋井南中
7位 16.74 杉山 太洋(3) 掛川東中
8位 16.90 宮沢 拓希(2) 富士岩松中
予選 4組 (1.2)
1位 15.46 木山 暁(3) 浜松天竜中
2位 15.82 小泉 純也(3) 富士南中
3位 16.36 バルキン クラーク(3) 菊川岳洋中
4位 16.77 藤本 慶次郎(3) 静岡賎機中
5位 17.01 藤原 一成(2) 浜松北浜中
6位 17.53 松下 烈(2) 静岡城内中
7位 17.91 栗田 高椰(3) 函南中
8位 18.68 高橋 涼佑(3) 沼津五中
予選 5組 (3.9)
1位 15.20 漆畑 亮我(3) 静岡東中
2位 15.57 弓岡 滉平(3) 磐田竜洋中
3位 15.82 対馬 陽弥(3) 長泉中
4位 16.06 飯田 太陽(3) 伊東南中
5位 16.62 西沢 梓希(2) 菊川西中
6位 16.76 藤本 歩(3) 島田二中
7位 17.45 多々良 悠久(3) 清水南中
決勝 (1.7)
1位 14.40 富田 幹斗(3) 牧之原相良中
2位 15.12 千葉 大綺(3) 浜松積志中
3位 15.24 佐々木 啓人(3) 浜松曳馬中
4位 15.31 漆畑 亮我(3) 静岡東中
5位 15.57 木山 暁(3) 浜松天竜中
6位 15.62 山本 健風(3) 静岡観山中
7位 15.68 鈴木 海斗(3) 浜松西部中
8位 15.96 弓岡 滉平(3) 磐田竜洋中
予選 1組
1位 44.74伊豆の国韮山中
2位 44.76浜松丸塚中
3位 44.81町立清水中
4位 45.20袋井中
5位 45.21静岡観山中
6位 45.55富士吉原一中
7位 46.01焼津大富中
予選 2組
1位 44.38牧之原榛原中
2位 45.00函南中
3位 45.34浜松曳馬中
4位 45.51浜松南部中
5位 45.62御前崎浜岡中
6位 45.84裾野東中
7位 46.27静岡豊田中
8位 46.54清水二中
予選 3組
1位 44.80浜松北浜中
2位 45.11御殿場原里中
3位 45.67浜松西部中
4位 45.82御殿場中
5位 45.85伊豆の国長岡中
6位 45.93浜松南陽中
7位 46.22島田二中
8位 46.75静岡長田南中
予選 4組
1位 44.11吉田中
2位 44.98浜松天竜中
3位 45.14沼津金岡中
4位 45.81焼津大井川中
5位 46.35浜松入野中
6位 46.49長泉中
7位 51.46沼津原中
予選 5組
1位 44.32静岡東中
2位 44.35伊東南中
3位 44.50浜松積志中
4位 45.54磐田竜洋中
5位 45.55富士南中
6位 45.98磐田神明中
7位 46.28東海大翔洋中
8位 46.72清水六中
決勝
1位 43.82吉田中
2位 44.22静岡東中
3位 44.24牧之原榛原中
4位 44.30伊東南中
5位 44.35浜松積志中
6位 44.63浜松北浜中
7位 44.72伊豆の国韮山中
8位 45.07浜松丸塚中
予選【低学年】 1組
1位 47.57吉田中
2位 48.43袋井南中
3位 48.72御殿場中
4位 49.14浜松新津中
5位 50.49静岡南中
6位 50.73焼津大井川中
7位 51.23富士岳陽中
予選【低学年】 2組
1位 47.80浜松麁玉中
2位 48.08菊川西中
3位 48.64沼津大岡中
4位 49.18袋井周南中
5位 49.21焼津大富中
6位 49.36富士田子浦中
7位 49.45清水二中
8位 51.43富士中
予選【低学年】 3組
1位 47.27伊東南中
2位 48.39浜松曳馬中
3位 48.64静岡西奈中
4位 48.65浜松丸塚中
5位 48.80清水袖師中
6位 49.34伊豆の国長岡中
7位 52.02沼津金岡中
予選【低学年】 4組
1位 47.38浜松湖東中
2位 48.04富士吉原北中
3位 48.99清水飯田中
4位 49.41静岡大里中
5位 49.64磐田神明中
6位 49.65牧之原榛原中
7位 49.94浜松北浜東部中
8位 50.58伊豆の国大仁中
予選【低学年】 5組
1位 47.32浜松北浜中
2位 47.81沼津五中
3位 48.76焼津大村中
4位 49.11浜松浜名中
5位 49.29浜松北星中
6位 49.40島田二中
7位 50.81富士根南中
8位 52.26御殿場原里中
決勝【低学年】
1位 47.28伊東南中
2位 47.28浜松北浜中
3位 47.50吉田中
4位 47.53浜松湖東中
5位 47.72菊川西中
6位 47.78浜松麁玉中
7位 48.11沼津五中
8位 48.11富士吉原北中
決勝
1位 2.01 塚本 好陽(3) 浜松富塚中
2位 1.90 飯田 匠(3) 湖西鷲津中
3位 1.85 寺田 大和(3) 磐田福田中
4位 1.80 寺田 直央(3) 磐田竜洋中
5位 1.80 小林 泰一(3) 浜松新津中
6位 1.80 野寄 玲門(3) 浜松北部中
7位 1.80 浜口 時瑛(3) 浜松丸塚中
8位 1.70 辻村 龍輝(3) 浜松湖東中
8位 1.70 小沢 光太朗(3) 静岡観山中
8位 1.70 小川 悠斗(3) 中伊豆中
11位 1.70 原野 俊輝(3) 掛川東中
11位 1.70 設楽 怜市(3) 清水六中
13位 1.65 細川 大翔(2) 沼津五中
13位 1.65 西山 真河(3) 富士岩松中
15位 1.65 菅沼 孝成(3) 浜松笠井中
16位 1.65 穐山 拓海(3) 焼津大村中
17位 1.65 村上 温大(3) 浜松積志中
17位 1.65 鈴木 葵斗(2) 袋井中
17位 1.65 山本 颯人(3) 富士根南中
20位 1.65 高橋 昂佑(3) 清水六中
21位 1.60 市川 龍之介(3) 富士吉原北中
21位 1.60 中森 隆登(3) 焼津大村中
23位 1.60 柴田 尚季(3) 静岡東中
24位 1.60 安藤 柊貴(3) 静岡東中
決勝
1位 4.20 高岡 奏斗(3) 浜松八幡中
2位 4.10 鈴木 天我(3) 浜松清竜中
3位 4.00 鈴木 健路(3) 浜松南陽中
4位 3.80 坪井 陽士(3) 浜松春野中
5位 3.80 三浦 温隼(2) 磐田福田中
6位 3.70 中村 大悟(3) 磐田東中
7位 3.70 神田 知希(3) 浜松雄踏中
8位 3.70 石黒 大翔(3) 磐田福田中
9位 3.70 岡本 健志郎(3) 静岡中島中
10位 3.20 杉本 翔哉(3) 静岡中島中
11位 3.00 松井 柊太(3) 湖西新居中
12位 2.80 小野田 琉聖(3) 湖西鷲津中
12位 2.80 内藤 立稀(3) 磐田竜洋中
14位 2.80 野末 竣介(2) 湖西鷲津中
オープン
1位 3.60 水谷 悠人(3) 湖西新居中
2位 2.90 名坂 公希(2) 湖西新居中
3位 2.90 広岡 慶多朗(3) 浜松南陽中
4位 2.50 岡田 悠汰(3) 浜松南陽中
決勝
1位 6.73 (3.4) 北川 凱(3) 清水六中
2位 6.66 (1.6) 富田 颯真(3) 長泉中
3位 6.56 (0.0) 岩渕 翔(3) 静岡東中
4位 6.50 (1.3) 森田 裕成(3) 浜松丸塚中
5位 6.47 (0.8) 藤原 空(3) 浜松三方原中
6位 6.38 (0.3) 藤田 都我(3) 浜松新津中
7位 6.32 (1.5) 藤森 功志(3) 湖西新居中
8位 6.14 (1.1) 田内 怜磨(2) 沼津第二中
9位 6.13 (0.3) 土屋 颯太郎(3) 伊東南中
10位 6.13 (-0.9) 久世 一皓(3) 沼津四中
11位 6.11 (2.0) 近藤 練(3) 湖西新居中
12位 6.05 (0.0) 竹内 琉維(3) 浜松神久呂中
13位 6.03 (0.7) 鈴木 慶汰朗(3) 静岡大里中
14位 6.00 (1.2) 飯田 朝貴(3) 磐田竜洋中
15位 5.99 (1.5) 鈴木 海斗(3) 浜松南部中
16位 5.95 (0.6) 山本 周音(3) 静岡東豊田中
17位 5.91 (0.5) 大野 瞭(3) 藤枝岡部中
18位 5.91 (0.8) 山下 然(2) 浜松北浜中
19位 5.86 (0.7) 内田 幸志(3) 御殿場中
20位 5.83 (-0.6) 望月 颯汰(3) 静岡清水飯田中
21位 5.83 (0.5) 弓岡 滉平(3) 磐田竜洋中
22位 5.79 (0.1) 大瀬 光司(3) 長泉中
23位 5.79 (0.6) 松下 倖汰(3) 島田二中
24位 5.74 (1.0) 黒柳 翔(3) 静岡長田南中
25位 5.71 (0.4) 大澄 飛勇(3) 浜松東陽中
26位 5.69 (0.7) 山本 紘史(2) 牧之原中
27位 5.65 (-0.3) 西ケ谷 奏汰(3) 清水四中
28位 5.64 (2.1) 堤 空(3) 松崎中
29位 5.64 (0.7) 成岡 叶一朗(3) 藤枝青島中
30位 5.63 (2.2) 村松 晃成(2) 浜松麁玉中
31位 5.60 (2.1) 小針 琉稀(3) 沼津原中
32位 5.59 (0.7) 篠崎 龍弥(3) 静岡東中
33位 5.55 (0.0) 安永 優(3) 御殿場富士岡中
34位 5.44 (1.5) 高村 空(3) 裾野東中
35位 5.38 (0.7) 神谷 浩太(3) 伊豆の国長岡中
36位 5.31 (1.9) 辻村 旭(3) 浜松三方原中
37位 5.18 (-0.3) 鈴木 智喜(3) 吉田中
38位 5.10 (0.1) 木村 稟(2) 裾野東中
決勝
1位 14.43 大軒 孝輔(3) 浜松細江中
2位 13.69 山本 一輝(3) 湖西中
3位 13.50 東 史音(3) 静岡豊田中
4位 12.97 長坂 大暉(3) 浜松新津中
5位 12.89 石田 歩夢(3) 浜松南陽中
6位 12.70 落合 匠生(3) 浜松可美中
7位 12.52 関 倖平(3) 松崎中
8位 12.18 山中 弘也(3) 磐田福田中
9位 11.77 小沢 遼哉(3) 浜松入野中
10位 11.42 村上 大心(3) 三島北上中
11位 11.00 青木 寿真(3) 浜松積志中
12位 10.92 鈴木 凌(3) 浜松丸塚中
13位 10.85 渡辺 生(3) 焼津大井川中
14位 10.79 ナイトウ イユキ(3) 浜松佐鳴台中
15位 10.61 山本 蓮(3) 静岡長田南中
16位 10.46 川口 武留(3) 富士中
17位 10.06 堤 康太郎(3) 御殿場中
18位 10.02 相磯 太希(3) 静岡賎機中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.62 木村 美結(1) 掛川西中
2位 12.98 藤井 なごみ(1) 伊東南中
3位 13.63 梅原 文香(1) 伊豆修善寺中
4位 13.74 原川 陽菜(1) 浜松開誠館中
5位 13.95 小林 真昼(1) 静岡籠上中
6位 14.05 坂口 日向(1) 静岡由比中
予選【中1】 2組 (2.6)
1位 12.99 山口 琴愛(1) 富士南中
2位 13.36 宮下 唯菜(1) 長泉中
3位 13.38 中井 七菜美(1) 伊東南中
4位 13.43 赤坂 珠香(1) 浜松蜆塚中
5位 13.97 間 陽菜(1) 焼津豊田中
6位 13.99 米沢 桃花(1) 浜松天竜中
7位 14.06 池田 美加(1) 藤枝高洲中
8位 14.21 村松 結愛(1) 静岡中島中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 12.93 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中
2位 13.26 水口琥 ハル(1) 沼津浮島中
3位 13.31 松下 莉子(1) 静岡東豊田中
4位 13.45 神谷 唯菜(1) 伊豆の国長岡中
5位 13.49 斎田 愛実(1) 御前崎浜岡中
6位 13.96 大木 茜理(1) 清水南中
7位 14.38 戸塚 羽蘭(1) 東海大附翔洋中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 12.61 小林 樹里(1) 浜松積志中
2位 13.27 桜庭 寿乃(1) 沼津今沢中
3位 13.29 土屋 果蓮(1) 沼津浮島中
4位 13.55 竹内 沙里唯(1) 浜松麁玉中
5位 13.63 小林 俐緒(1) 沼津大岡中
6位 13.68 浅原 芽生(1) 島田金谷中
7位 13.83 長谷山 未来(1) 磐田神明中
8位 13.99 杉浦 凛々花(1) 静岡蒲原中
予選【中1】 5組 (3.1)
1位 12.97 佐藤 優衣(1) 沼津三中
2位 13.35 永野 凛(1) 掛川西中
3位 13.47 加藤 菜々子(1) 浜松笠井中
4位 13.53 望月 彩花(1) 沼津大岡中
5位 13.56 松原 結花(1) 藤枝明誠中
6位 14.23 萩原 舞(1) 焼津大井川中
7位 14.25 吉場 悠月(1) 牧之原榛原中
決勝【中1】 (5.4)
1位 12.41 木村 美結(1) 掛川西中
2位 12.56 小林 樹里(1) 浜松積志中
3位 12.78 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中
4位 12.87 佐藤 優衣(1) 沼津三中
5位 12.92 山口 琴愛(1) 富士南中
6位 12.99 藤井 なごみ(1) 伊東南中
7位 13.29 桜庭 寿乃(1) 沼津今沢中
8位 13.31 水口琥 ハル(1) 沼津浮島中
予選【中2】 1組 (3.1)
1位 12.67 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
2位 12.78 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
3位 12.85 山野 莉沙(2) 富士吉原二中
4位 13.13 大箸 亜衣(2) 富士南中
5位 13.17 福田 さくら(2) 静岡末広中
6位 13.18 佐野 ひなた(2) 浜松北浜東部中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 12.68 浜野 ちせ(2) 袋井南中
2位 12.75 市川 舞衣(2) 沼津四中
3位 13.10 橘 優衣(2) 袋井周南中
4位 13.10 鈴木 満里奈(2) 静岡豊田中
5位 13.36 高柳 沙愛(2) 浜松北浜中
6位 13.46 住田 知優(2) 伊東南中
7位 13.48 市原 玲香(2) 清水七中
予選【中2】 3組 (3.5)
1位 12.56 磯川 優(2) 伊東南中
2位 13.08 鈴木 あすか(2) 静岡長田南中
3位 13.28 小坂 彩菜(2) 浜松与進中
4位 13.30 渋井 舞香(2) 浜松北浜東部中
5位 13.36 佐藤 愛栞(2) 沼津五中
6位 13.40 五条 莉紗子(2) 吉田中
7位 13.46 勝亦 さら(2) 長泉北中
8位 13.53 望月 優(2) 静岡南中
予選【中2】 4組 (3.9)
1位 12.59 松永 藍衣(2) 静岡末広中
2位 12.79 浅井 日那(2) 三島山田中
3位 12.90 美和 愛未(2) 浜松与進中
4位 13.16 古橋 若奈(2) 浜松湖東中
5位 13.17 水野 天音(2) 浜松開誠館中
6位 13.21 杉本 奈津希(2) 静岡城内中
7位 13.26 小林 美月(2) 吉田中
8位 13.45 丹沢 来羽(2) 沼津金岡中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 13.00 奥田 彩愛(2) 三島北上中
2位 13.10 塩谷 美月(2) 静岡服織中
3位 13.34 小永井 花(2) 磐田豊田中
4位 13.38 鈴木 快枝(2) 富士岩松中
5位 13.40 加藤 花梨(2) 牧之原榛原中
6位 13.58 柴田 朋奏(2) 浜松新津中
7位 13.73 杉浦 百咲(2) 沼津大岡中
決勝【中2】 (5.0)
1位 12.38 磯川 優(2) 伊東南中
2位 12.39 浜野 ちせ(2) 袋井南中
3位 12.48 松永 藍衣(2) 静岡末広中
4位 12.54 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
5位 12.65 市川 舞衣(2) 沼津四中
6位 12.74 山野 莉沙(2) 富士吉原二中
7位 12.75 浅井 日那(2) 三島山田中
8位 12.78 岡本 奈桜(2) 浜松北星中
予選【中3】 1組 (3.4)
1位 12.10 久保田 真子(3) 沼津金岡中
2位 12.17 山本 記子(3) 掛川桜が丘中
3位 12.40 伊藤 花梨(3) 浜松東陽中
4位 12.63 鈴木 春菜(3) 沼津三中
5位 12.99 遠藤 翔念(3) 三島北上中
6位 13.18 矢敷 りさ(3) 静岡清水飯田中
7位 13.23 萩山 みな美(3) 静岡美和中
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 12.01 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
2位 12.43 岩井 樹梨亜(3) 浜松東部中
3位 12.48 御宿 ありす(3) 裾野富岡中
4位 12.70 中村 優来(3) 浜松湖東中
5位 12.86 赤堀 もも(3) 浜松入野中
6位 13.04 佐野 晴菜(3) 三島北中
7位 13.10 中島 礼梨(3) 静岡豊田中
予選【中3】 3組 (2.6)
1位 12.07 内山 響香(3) 浜松北浜中
2位 12.41 小林 七菜(3) 沼津大岡中
3位 12.61 永井 咲帆(3) 磐田神明中
4位 12.73 古橋 美菜(3) 浜松湖東中
5位 12.76 野田 菜々香(3) 伊豆の国大仁中
6位 13.05 神田 七海(3) 函南東中
7位 13.32 赤羽 芹香(3) 静岡清水袖師中
8位 13.37 鈴木 麻友(3) 静岡服織中
予選【中3】 4組 (3.6)
1位 12.27 石井 響(3) 三島山田中
2位 12.58 丹羽 花香(3) 菊川西中
3位 12.69 芹沢 永遠(3) 沼津大岡中
4位 12.74 渡辺 美咲(3) 富士宮大富士中
5位 12.74 榊原 心優(3) 清水二中
6位 13.25 高村 華玖(3) 浜松三方原中
7位 13.30 長嶋 あいり(3) 静岡末広中
8位 13.34 深沢 空(3) 清水七中
予選【中3】 5組 (3.7)
1位 12.01 石田 悠月(3) 浜松庄内中
2位 12.34 岡村 莉夏(3) 牧之原榛原中
3位 12.45 石川 凪紗(3) 沼津金岡中
4位 12.72 加藤 涼子(3) 浜松東部中
5位 12.93 高橋 風花(3) 御殿場中
6位 12.97 堀池 咲良(3) 静岡長田南中
7位 13.14 加志田 明希(3) 県浜松西高中
8位 13.50 青野 こまき(3) 焼津小川中
決勝【中3】 (3.1)
1位 11.95 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
2位 11.97 内山 響香(3) 浜松北浜中
3位 12.00 石田 悠月(3) 浜松庄内中
4位 12.13 久保田 真子(3) 沼津金岡中
5位 12.21 山本 記子(3) 掛川桜が丘中
6位 12.29 石井 響(3) 三島山田中
7位 12.36 岡村 莉夏(3) 牧之原榛原中
8位 12.44 伊藤 花梨(3) 浜松東陽中
予選 1組 (-2.7)
1位 25.53 石田 悠月(3) 浜松庄内中
2位 25.89 小林 七菜(3) 沼津大岡中
3位 26.28 伊藤 花梨(3) 浜松東陽中
4位 27.24 鈴木 満里奈(2) 静岡豊田中
5位 27.68 佐野 晴菜(3) 三島北中
予選 2組 (-1.9)
1位 26.50 久保田 真子(3) 沼津金岡中
2位 27.23 浜野 ちせ(2) 袋井南中
3位 27.67 渡辺 美咲(3) 富士宮大富士中
4位 27.75 山野 莉沙(2) 富士吉原二中
5位 27.78 加志田 明希(3) 県浜松西高中
6位 28.06 深沢 空(3) 清水七中
7位 28.16 田沢 菫(2) 静岡東豊田中
8位 28.59 小杉 優奈(3) 静岡安東中
予選 3組 (-1.4)
1位 25.92 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
2位 26.18 山本 記子(3) 掛川桜が丘中
3位 27.29 金原 幹奈(3) 浜松天竜中
4位 27.30 芹沢 永遠(3) 沼津大岡中
5位 27.46 湯川 花音(3) 浜松富塚中
6位 27.63 神田 七海(3) 函南東中
7位 27.88 桶沢 こころ(2) 静岡大里中
8位 28.36 鈴木 麻友(3) 静岡服織中
予選 4組 (-2.8)
1位 26.35 岡村 莉夏(3) 牧之原榛原中
2位 26.54 石井 響(3) 三島山田中
3位 27.17 小林 樹里(1) 浜松積志中
4位 27.21 中村 日奈子(3) 浜松東部中
5位 27.39 鈴木 あすか(2) 静岡長田南中
6位 27.54 小松 優奈(3) 富士岳陽中
予選 5組 (-2.4)
1位 26.04 御宿 ありす(3) 裾野富岡中
2位 27.00 木村 美結(1) 掛川西中
3位 27.19 松永 藍衣(2) 静岡末広中
4位 27.52 市川 舞衣(2) 沼津四中
5位 27.53 中島 礼梨(3) 静岡豊田中
6位 27.62 渡辺 かなえ(2) 伊東南中
7位 28.60 杉本 奈津希(2) 静岡城内中
決勝 (-1.8)
1位 25.42 石田 悠月(3) 浜松庄内中
2位 25.71 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中
3位 25.75 御宿 ありす(3) 裾野富岡中
4位 25.98 小林 七菜(3) 沼津大岡中
5位 26.06 久保田 真子(3) 沼津金岡中
6位 26.15 山本 記子(3) 掛川桜が丘中
7位 26.37 伊藤 花梨(3) 浜松東陽中
8位 26.42 岡村 莉夏(3) 牧之原榛原中
予選 1組
1位 2.15.52 細谷 愛子(2) 静岡東中
2位 2.16.77 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
3位 2.22.05 川口 菜摘(3) 浜松曳馬中
4位 2.25.20 中村 由奈(2) 御殿場中
5位 2.27.13 横打 陽菜(3) 藤枝西益津中
6位 2.27.13 城戸 心羽(3) 清水南中
7位 2.33.70 加藤 佳怜(2) 熱海泉中
予選 2組
1位 2.15.33 米沢 奈々香(3) 浜松北浜中
2位 2.19.28 滝沢 かんな(3) 静岡清水袖師中
3位 2.21.55 川瀬 真由(3) 静岡東中
4位 2.22.21 斎藤 茉奈(3) 浜松東陽中
5位 2.22.31 遠藤 萌々花(3) 富士須津中
6位 2.23.24 鈴木 茜(2) 浜松与進中
7位 2.23.76 藤田 咲良(2) 富士宮北山中
8位 2.29.44 菊地 菜央(3) 下田中
予選 3組
1位 2.16.77 井上 汐莉(3) 御殿場原里中
2位 2.17.60 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中
3位 2.20.14 勝山 かえで(3) 静岡長田西中
4位 2.21.82 水口 京香(3) 浜松光が丘中
5位 2.23.78 三宅 凛果(2) 長泉北中
6位 2.25.21 佐野 こはな(2) 富士吉原二中
7位 2.28.36 水野 桃子(3) 焼津大村中
8位 2.28.56 野上 愛加(3) 東海大附翔洋中
予選 4組
1位 2.19.70 森畑 未菜(3) 浜松積志中
2位 2.23.06 小野田 真歩(3) 静岡豊田中
3位 2.23.62 沖 千都(3) 御前崎浜岡中
4位 2.23.70 水谷 莉子(2) 湖西新居中
5位 2.23.85 鈴木 愛呂花(2) 伊東南中
6位 2.24.48 本多 由佳(3) 裾野富岡中
7位 2.24.66 市川 梨愛(2) 吉田中
8位 2.30.82 勝山 くるみ(3) 静岡長田西中
予選 5組
1位 2.17.49 秋山 佳月(3) 浜松積志中
2位 2.19.53 関 美澪(2) 清水中
3位 2.21.91 森 彩純(2) 御殿場中
4位 2.24.15 伊藤 果矢(3) 浜松高台中
5位 2.25.12 小池 美菜(3) 静岡安東中
6位 2.25.92 井谷 夏菜(3) 袋井南中
7位 2.26.04 久能 夢依(3) 富士田子浦中
8位 2.28.69 鈴木 瀬里奈(2) 藤枝中
決勝
1位 2.12.59 米沢 奈々香(3) 浜松北浜中
2位 2.13.57 細谷 愛子(2) 静岡東中
3位 2.14.15 井上 汐莉(3) 御殿場原里中
4位 2.16.68 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
5位 2.16.82 秋山 佳月(3) 浜松積志中
6位 2.17.27 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中
7位 2.17.98 関 美澪(2) 清水中
8位 2.20.23 滝沢 かんな(3) 静岡清水袖師中
予選【中1】 1組
1位 2.24.47 武田 亜子(1) 三島南中
2位 2.27.14 臼井 千晴(1) 静岡雙葉中
3位 2.28.40 衛藤 菜々子(1) 袋井南中
4位 2.29.68 斎藤 愛莉(1) 函南東中
5位 2.34.00 菊池 悠寧(1) 富士吉原北中
6位 2.36.70 塩津 吏那(1) 清水一中
予選【中1】 2組
1位 2.29.11 大橋 友聖(1) 沼津五中
2位 2.29.89 蜂須賀 来奈(1) 磐田城山中
3位 2.29.98 都田 朱音(1) 清水四中
4位 2.35.61 太田 友菜(1) 浜松湖東中
5位 2.36.90 酒井 涼帆(1) 河津中
6位 2.37.13 大須賀 琴桃(1) 焼津大村中
7位 2.42.49 滝井 絢子(1) 焼津大井川中
予選【中1】 3組
1位 2.24.45 米倉 南実(1) 浜松浜名中
2位 2.24.52 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中
3位 2.31.26 レミュー 栄美(1) 静岡大附浜松中
4位 2.31.42 清水 花怜(1) 富士岳陽中
5位 2.31.71 井柳 舞(1) 浜松東陽中
6位 2.31.82 伊東 未来音(1) 静岡東中
7位 2.31.99 鈴木 千文(1) 御殿場原里中
8位 2.43.46 菊地 紗帆(1) 静岡清水庵原中
予選【中1】 4組
1位 2.22.64 広瀬 梛(1) 裾野東中
2位 2.23.80 斎藤 香乃(1) 三島北中
3位 2.30.31 蜂須賀 夕来(1) 磐田城山中
4位 2.35.10 吉場 深月(1) 牧之原榛原中
5位 2.36.13 桑原 万実(1) 静岡賎機中
6位 2.37.94 松尾 はな(1) 御殿場南中
7位 2.38.37 田中 心菜(1) 浜松浜北北部中
8位 2.40.96 西島 小晴(1) 静岡美和中
予選【中1】 5組
1位 2.26.59 下玉 利那美(1) 浜松北浜中
2位 2.28.54 渕 瑚春(1) 函南中
3位 2.29.32 高橋 伶奈(1) 袋井南中
4位 2.29.90 平川 菜々美(1) 三島北上中
5位 2.30.14 渡辺 華那(1) 島田六合中
6位 2.31.36 藤田 亜子(1) 浜松浜名中
7位 2.33.35 橋田 結菜(1) 静岡末広中
8位 2.43.89 篠崎 彩乃(1) 静岡賎機中
決勝【中1】
1位 2.16.19 武田 亜子(1) 三島南中
2位 2.22.02 米倉 南実(1) 浜松浜名中
3位 2.22.04 広瀬 梛(1) 裾野東中
4位 2.22.29 下玉 利那美(1) 浜松北浜中
5位 2.22.31 斎藤 香乃(1) 三島北中
6位 2.22.55 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中
7位 2.27.49 臼井 千晴(1) 静岡雙葉中
8位 2.46.64 衛藤 菜々子(1) 袋井南中
タイムレース 1組
1位 4.31.79 米沢 奈々香(3) 浜松北浜中
2位 4.32.17 細谷 愛子(2) 静岡東中
3位 4.33.20 杉森 心音(2) 浜松北浜中
4位 4.35.83 川瀬 真由(3) 静岡東中
5位 4.36.39 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中
6位 4.44.33 宮田 怜奈(2) 浜松北部中
7位 4.44.51 森畑 未菜(3) 浜松積志中
8位 4.47.48 後藤 凛(2) 富士根南中
9位 4.49.08 伊藤 果矢(3) 浜松高台中
10位 4.50.49 関 美澪(2) 清水中
11位 4.50.87 兼子 心晴(3) 浜松東部中
12位 4.53.89 本多 由佳(3) 裾野富岡中
13位 4.55.39 森 彩純(2) 御殿場中
14位 4.57.71 藤田 咲良(2) 富士宮北山中
15位 4.57.98 小野田 真歩(3) 静岡豊田中
16位 4.58.69 三須 友理香(2) 沼津愛鷹中
17位 5.03.04 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中
18位 5.06.39 新村 瑠奈(3) 島田川根中
19位 5.07.41 横打 陽菜(3) 藤枝西益津中
タイムレース 2組
1位 4.45.63 水谷 莉子(2) 湖西新居中
2位 4.45.68 袴田 真叶(3) 湖西岡崎中
3位 4.49.76 菊地 菜央(3) 下田中
4位 4.50.40 鈴木 茜(2) 浜松与進中
5位 4.50.93 三崎 由唯(3) 浜松可美中
6位 4.55.86 小野 葵生(3) 御殿場南中
7位 4.56.38 勝山 かえで(3) 静岡長田西中
8位 4.58.49 鈴木 愛呂花(2) 伊東南中
9位 4.59.49 原田 紗英(3) 浜松雄踏中
10位 5.00.30 秋山 恵実香(3) 焼津大村中
11位 5.00.34 沖 千都(3) 御前崎浜岡中
12位 5.02.34 志村 優依(2) 島田一中
13位 5.02.38 小沢 心羽(2) 沼津片浜中
14位 5.04.54 斎藤 愛莉(1) 函南東中
15位 5.16.01 野上 愛加(3) 東海大附翔洋中
16位 5.16.13 吉場 深月(1) 牧之原榛原中
17位 5.19.96 鈴木 瀬里奈(2) 藤枝中
予選 1組 (3.7)
1位 14.47 高橋 風花(3) 御殿場中
2位 15.30 美和 愛未(2) 浜松与進中
3位 15.51 弓場 未森(3) 浜松麁玉中
4位 15.61 西下 涼加(3) 静岡西奈中
5位 16.64 浅倉 朱李(3) 三島山田中
6位 16.75 塚本 万希(3) 静岡城内中
予選 2組 (2.8)
1位 14.68 永井 真滉(2) 東海大附翔洋中
2位 15.03 宮沢 璃瑠(3) 浜松北浜中
3位 15.56 勝又 心々菜(3) 富士鷹岡中
4位 15.58 尾藤 友里(3) 浜松三ケ日中
5位 15.90 石井 凛(3) 浜松笠井中
6位 16.63 生井 志佳(3) 伊東対島中
7位 16.95 栗田 留那(3) 清水七中
8位 17.25 長嶋 彩加(2) 静岡大里中
予選 3組 (1.6)
1位 14.53 鈴木 葉羽(3) 浜松東部中
2位 14.80 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中
3位 15.69 斎藤 虹香(3) 県浜松西高中
4位 15.97 神村 未優夢(3) 磐田福田中
5位 16.06 藤田 愛以花(2) 静岡大附静岡中
6位 16.23 原 光希(3) 富士中
7位 16.38 山崎 愛寧(2) 静岡東中
8位 16.42 朝倉 萌葉(2) 伊豆の国大仁中
予選 4組 (3.6)
1位 14.48 野田 菜々香(3) 伊豆の国大仁中
2位 15.49 鈴木 心温(3) 浜松春野中
3位 15.78 榧守 麗(3) 静岡長田西中
4位 15.80 萩原 朱里(3) 浜松光が丘中
5位 16.50 近藤 裕佳(3) 三島北中
6位 17.19 飯塚 美紅(3) 清水八中
7位 17.76 青木 ひかり(3) 静岡末広中
予選 5組 (2.0)
1位 14.70 加藤 愛理(3) 浜松中郡中
2位 15.25 杉山 菜月(3) 東海大附翔洋中
3位 15.70 匂坂 美菜(2) 菊川西中
4位 15.71 永田 美緒琳(2) 浜松北部中
5位 15.91 戸塚 彩姫(2) 静岡豊田中
6位 15.99 望月 優希菜(3) 富士田子浦中
7位 16.47 長沢 千尋(3) 長泉北中
8位 16.80 永田 侑楓(3) 静岡長田南中
決勝 (2.0)
1位 14.37 野田 菜々香(3) 伊豆の国大仁中
2位 14.49 高橋 風花(3) 御殿場中
3位 14.58 加藤 愛理(3) 浜松中郡中
4位 14.61 永井 真滉(2) 東海大附翔洋中
5位 14.62 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中
6位 15.02 宮沢 璃瑠(3) 浜松北浜中
7位 15.36 杉山 菜月(3) 東海大附翔洋中
予選 1組
1位 50.84浜松天竜中
2位 51.02静岡末広中
3位 51.24沼津大岡中
4位 52.23掛川西中
5位 52.76沼津五中
6位 53.10静岡安東中
予選 2組
1位 49.28浜松東部中
2位 50.35三島山田中
3位 51.35浜松富塚中
4位 52.06袋井南中
5位 52.66清水七中
6位 52.82富士鷹岡中
7位 52.88吉田中
8位 54.18御殿場中
予選 3組
1位 50.39伊東南中
2位 50.80三島北上中
3位 51.73静岡豊田中
4位 52.48浜松三方原中
5位 52.58富士岩松中
6位 52.88浜松北浜東部中
7位 53.49静岡美和中
8位 54.15静岡大里中
予選 4組
1位 49.95浜松北浜中
2位 50.83沼津三中
3位 51.15東海大翔洋中
4位 51.35菊川西中
5位 51.81富士南中
6位 52.98静岡蒲原中
7位 53.19静岡長田西中
8位 53.19浜松曳馬中
予選 5組
1位 49.26沼津金岡中
2位 50.83浜松湖東中
3位 51.81浜松与進中
4位 52.18静岡服織中
5位 52.25浜松光が丘中
6位 52.83函南東中
7位 53.22富士根南中
8位 53.31牧之原榛原中
決勝
1位 49.08浜松東部中
2位 49.22沼津金岡中
3位 50.32浜松北浜中
4位 50.58浜松湖東中
5位 50.59伊東南中
6位 50.69三島山田中
7位 51.10沼津三中
予選【低学年】 1組
1位 52.01浜松積志中
2位 52.47沼津大岡中
3位 54.60沼津原中
4位 54.75袋井周南中
5位 55.02焼津大井川中
6位 55.82静岡東中
予選【低学年】 2組
1位 51.86伊東南中
2位 52.93浜松東部中
3位 53.09伊豆修善寺中
4位 53.55浜松北浜中
5位 54.25静岡城内中
6位 54.92静岡安東中
7位 54.94静岡美和中
8位 55.84富士鷹岡中
予選【低学年】 3組
1位 51.73静岡東豊田中
2位 52.98沼津金岡中
3位 53.02浜松笠井中
4位 54.03浜松湖東中
5位 54.62函南中
6位 54.77浜松入野中
7位 54.97焼津豊田中
8位 56.40清水六中
予選【低学年】 4組
1位 52.70浜松北星中
2位 53.33沼津三中
3位 53.97三島北上中
4位 54.67浜松三方原中
5位 54.85静岡服織中
6位 55.15御前崎浜岡中
予選【低学年】 5組
1位 52.92沼津浮島中
2位 53.86浜松新津中
3位 54.14浜松天竜中
4位 54.46静岡大里中
5位 54.71静岡雙葉中
6位 54.72伊豆の国大仁中
7位 54.84吉田中
8位 56.06伊豆の国韮山中
決勝【低学年】
1位 51.94静岡東豊田中
2位 52.03浜松積志中
3位 52.37沼津大岡中
4位 52.42浜松北星中
5位 52.42伊東南中
6位 52.66沼津浮島中
7位 53.54沼津金岡中
8位 53.75浜松東部中
決勝
1位 1.60 小林 美月(3) 沼津五中
2位 1.55 米山 真央(3) 浜松篠原中
3位 1.55 佐塚 菜々美(3) 静岡長田西中
4位 1.55 野中 咲良(3) 浜松可美中
5位 1.55 田口 小夢希(3) 伊豆の国長岡中
6位 1.50 藤原 明音(3) 浜松入野中
6位 1.50 新屋 和花(3) 清水四中
8位 1.50 浜田 真帆(3) 静岡東中
9位 1.50 森 ほのか(2) 浜松高台中
10位 1.45 杉山 紗衣(3) 静岡長田南中
10位 1.45 杉本 くるみ(3) 三島北中
10位 1.45 長坂 夏実(2) 湖西岡崎中
13位 1.45 千葉 栞(3) 浜松三方原中
14位 1.40 松下 由依(2) 掛川東中
14位 1.40 佐瀬 奈々美(3) 袋井周南中
14位 1.40 平林 多真美(3) 静岡末広中
14位 1.40 今川 栞(2) 浜松天竜中
14位 1.40 池田 瑚桃(3) 富士宮二中
19位 1.40 朝香 七海(3) 沼津大岡中
19位 1.40 望月 優希菜(3) 富士田子浦中
19位 1.40 橋本 紗良(3) 浜松南陽中
19位 1.40 村田 千穂(3) 静岡西奈中
23位 1.40 伊井谷 和那光(3) 磐田城山中
オープン
1位 3.30 荻野 未悠(3) 湖西鷲津中
2位 3.00 杉本 深花(3) 浜松雄踏中
3位 3.00 伊村 陽奈(2) 浜松雄踏中
4位 2.90 宮崎 瑛子(3) 浜松雄踏中
5位 2.60 吉沢 由唯(2) 浜松春野中
6位 2.60 相羽 伽音(3) 浜松開誠館中
7位 2.50 野本 和奏(2) 浜松南陽中
8位 2.50 西川 詠水(2) 浜松南陽中
9位 2.30 斎藤 桃葉(2) 湖西鷲津中
9位 2.30 小河路 未悠(3) 浜松南陽中
11位 2.30 大滝 楓乃(3) 湖西鷲津中
11位 2.30 渡辺 南々実(2) 浜松春野中
13位 2.30 高柳 響希(3) 湖西鷲津中
14位 2.10 八木 心暖(2) 浜松開誠館中
14位 2.10 二橋 綾音(2) 磐田福田中
決勝
1位 5.53 (2.8) 松尾 瑚捺(3) 浜松浜北北部中
2位 5.53 (2.0) 笠井 彩愛(3) 東海大附翔洋中
3位 5.33 (1.5) 三枝 未希(3) 中伊豆中
4位 5.27 (3.6) 山田 こころ(2) 清水二中
5位 5.27 (4.2) 塩見 和花(3) 静岡安東中
6位 5.26 (2.5) 秦 くるみ(2) 函南中
7位 5.12 (4.7) 鈴木 杏奈(2) 焼津中
8位 5.07 (5.0) 古賀 咲英(3) 富士吉原北中
9位 5.00 (1.7) 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中
10位 5.00 (4.2) 竹村 彩杏美(3) 浜松湖東中
11位 4.98 (3.8) 松田 乃映(3) 富士鷹岡中
12位 4.98 (3.2) 望月 杏香(3) 浜松三方原中
13位 4.93 (0.9) 玉木 心乃(3) 浜松天竜中
14位 4.92 (4.4) 松村 栞里(3) 菊川岳洋中
15位 4.92 (1.2) 山城 青空(3) 浜松曳馬中
16位 4.89 (2.9) 楠田 葵(3) 御前崎中
17位 4.88 (3.0) 高井 優花(3) 浜松湖東中
18位 4.86 (2.3) 藤田 悠花(2) 牧之原榛原中
19位 4.83 (2.9) 関 碧波(2) 沼津三中
20位 4.81 (2.8) 和久田 藍海(3) 浜松新津中
21位 4.80 (0.8) 弥田 晴音(2) 静岡東豊田中
22位 4.79 (3.0) 堀池 咲良(3) 静岡長田南中
23位 4.79 (3.2) 岩倉 七海(2) 吉田中
24位 4.76 (4.3) 増田 優奈(3) 静岡長田南中
25位 4.76 (2.5) 川口 真愛(3) 磐田神明中
26位 4.75 (1.2) 足立 愛姫(1) 伊豆修善寺中
27位 4.72 (2.2) 殿柿 那奈莉(3) 浜松入野中
28位 4.68 (4.2) 岡部 美香(3) 静岡服織中
29位 4.68 (2.6) 津村 杏奈(3) 浜松北星中
30位 4.67 (3.7) 内田 小百合(2) 静岡豊田中
31位 4.66 (1.7) 鑓水 琳(3) 浜松天竜中
32位 4.63 (1.9) 倉 瑠奈(3) 富士須津中
33位 4.61 (0.8) 小林 愛華(3) 富士根南中
34位 4.60 (1.8) 山口 真央(2) 静岡東中
35位 4.57 (1.9) 大竹 未紘(3) 富士田子浦中
36位 4.43 (1.7) 田中 沙瑛(3) 富士田子浦中
37位 4.43 (2.5) 住田 知優(2) 伊東南中
決勝
1位 13.42 村瀬 にこ(2) 浜松三方原中
2位 12.92 森 遥南(3) 浜松可美中
3位 12.21 吉岡 由唯(3) 袋井浅羽中
4位 11.90 横山 紗理那(3) 浜松天竜中
5位 11.87 児玉 栞(3) 掛川西中
6位 11.86 砂子 舞(3) 浜松光が丘中
7位 11.82 筑地 春日(3) 静岡西奈中
8位 11.31 大石 舞音(3) 浜松丸塚中
9位 11.02 梶 まりあ(3) 静岡城内中
10位 10.94 福里 愛美(3) 焼津大村中
11位 10.67 宮原 心結(3) 浜松引佐南部中
12位 10.61 鈴木 広依(2) 東伊豆稲取中
13位 10.53 ハビリ サロッテ(3) 磐田城山中
14位 10.43 粟倉 胡花(3) 浜松細江中
15位 10.27 大西 真愛(3) 浜松湖東中
16位 10.19 山本 幸乃(3) 松崎中
17位 10.11 高木 悠(3) 西伊豆賀茂中
18位 9.94 笠井 玲来(3) 掛川東中
19位 9.93 鈴木 佑奈(3) 浜松天竜中
20位 9.91 多久 百合子(2) 静岡安東中
21位 9.79 鈴木 万結子(3) 御殿場中