Loading...

データ取得中...

速報 岡山県中学校通信陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、岡山県中学校通信陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

岡山県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.25 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.83 川原 修吾(1) 哲西中
3位 12.84 須々木 蒼大(1) 岡山岡北中
4位 13.10 池田 虎太郎(1) 西大寺中
5位 13.23 中川 太陽(1) 瀬戸内邑久中
6位 13.59 守安 聖(1) 総社東中
7位 14.28 今村 海音(1) 笠岡東中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 12.31 岩崎 陽光(1) 県津山中
2位 12.82 三村 侑矢(1) 真庭久世中
3位 13.14 内田 優斗(1) 鏡野中
4位 13.24 浅野 潤(1) 船穂中
5位 13.48 山本 喜壱(1) 倉敷福田南中
6位 13.57 中村 成希(1) 味野中
7位 13.58 仕田原 和也(1) 総社中
8位 15.17 沖津 陽斗(1) 井原中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 12.43 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 13.48 日名 藍良(1) 岡山岡北中
3位 13.52 芳上 春樹(1) 西大寺中
4位 13.52 滝沢 莉空(1) 倉敷西中
5位 13.57 田熊 優樹(1) 津山東中
6位 13.58 山口 浬駈(1) 旭中
7位 13.83 長崎 航(1) 岡山芳泉中
8位 14.59 三島 拓斗(1) 井原中
9位 15.08 大原 悠二郎(1) 金光学園中
予選【中1】 4組 (-2.4)
1位 12.76 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
2位 13.10 陶山 透希(1) 津山東中
3位 13.32 有富 小悟(1) 真庭蒜山中
4位 13.38 大坪 千紘(1) 桑田中
5位 13.62 広畑 創(1) 岡山芳泉中
6位 13.72 小幡 陸斗(1) 倉敷玉島東中
7位 14.01 向原 知輝(1) 総社西中
8位 14.39 紫原 春人(1) 備前中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.31 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
2位 12.97 池田 駿陽(1) 玉野荘内中
3位 12.99 原 伊吹(1) 岡山吉備中
4位 13.18 西尾 優那(1) 山南中
5位 13.24 小柳 友希(1) 津山東中
6位 13.46 緒方 隆太(1) 倉敷東陽中
7位 13.64 谷本 理玖(1) 倉敷玉島東中
8位 14.32 森川 亮(1) 新見一中
予選【中1】 6組 (-2.6)
1位 12.87 小玉 琉斗(1) 倉敷北中
2位 13.20 鷹取 晃正(1) 奈義中
3位 13.34 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
4位 13.69 米山 心海(1) 庄中
5位 13.90 友実 遼馬(1) 味野中
6位 13.93 則本 悠人(1) 新見一中
7位 14.08 津村 祥斗(1) 備前中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 12.72 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
2位 12.74 高田 博史(1) 笠岡小北中
3位 13.15 武本 成生(1) 桑田中
4位 13.25 石原 暖真(1) 赤磐高陽中
5位 13.31 安藤 群司(1) 大原中
6位 13.32 細川 陽向(1) 岡山石井中
7位 13.69 菰口 篤洋(1) 金光学園中
8位 14.02 国塩 大翔(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 8組 (-1.4)
1位 12.70 山田 一雅(1) 中山中
2位 12.87 緒方 達也(1) 倉敷東陽中
3位 13.28 山下 晃輝(1) 妹尾中
4位 13.35 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
5位 13.36 塚前 亮(1) 倉敷南中
6位 13.55 小林 峻也(1) 岡山岡北中
7位 13.74 松永 瑛聖(1) 金光学園中
8位 14.23 渋谷 愛斗(1) 瀬戸内邑久中
決勝【中1】 (2.2)
1位 11.97 小松原 千騎(1) 水島中
2位 12.06 藤原 大翔(1) 岡山京山中
3位 12.08 岩崎 陽光(1) 県津山中
4位 12.10 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
5位 12.38 田中 遥斗(1) 赤磐桜が丘中
6位 12.47 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
7位 12.48 山田 一雅(1) 中山中
8位 12.60 高田 博史(1) 笠岡小北中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 11.81 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 12.32 中村 琉聖(2) 津山西中
3位 12.60 角南 香明(2) 岡山福浜中
4位 12.70 岡本 羅(2) 芳田中
5位 12.82 松本 優輝(2) 備前中
6位 12.84 山口 琉郁(2) 岡山操南中
7位 12.86 梅村 泰勝(2) 金光学園中
8位 12.93 有富 怜央(2) 真庭蒜山中
9位 12.95 大嶋 琉生(2) 岡山操山中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 11.93 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
2位 12.16 福井 研登(2) 津山東中
3位 12.29 根木 蒼志(2) 竜操中
4位 12.62 三重野 煌樹(2) 倉敷児島中
5位 12.65 高畑 隼也(2) 津山西中
6位 12.85 福山 直輝(2) 和気中
7位 13.12 渡辺 龍之輔(2) 井原中
8位 13.21 山内 徳(2) 新見一中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 12.20 在本 開智(2) 岡山旭東中
2位 12.51 打越 絆(2) 赤磐桜が丘中
3位 12.65 中島 悠爾(2) 県倉敷天城中
4位 12.74 小林 聖明(2) 津山西中
5位 12.77 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
6位 12.95 小谷 真弘(2) 岡山操山中
7位 13.49 石田 経光(2) 新見一中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 12.07 繁定 堅(2) 赤磐桜が丘中
2位 12.17 畝田 光太朗(2) 総社西中
3位 12.52 尾上 聡(2) 倉敷北中
4位 12.53 佐々木 晴起(2) 倉敷一中
5位 12.66 久山 太陽(2) 岡山香和中
6位 12.72 中野 伺穏(2) 金光学園中
7位 12.89 小野 裕貴(2) 倉敷児島中
8位 13.25 山田 晃平(2) 新見一中
9位 13.27 尾崎 智永(2) 笠岡大島中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 12.24 奥野 晴喜(2) 倉敷琴浦中
2位 12.34 小寺 雄晴(2) 金光学園中
3位 12.41 池上 豪(2) 岡山興除中
4位 12.49 石田 隼平(2) 倉敷南中
5位 12.72 宮元 陽汰(2) 勝北中
6位 12.75 橋本 龍治(2) 総社西中
7位 12.93 山本 康生(2) 鏡野中
8位 13.07 小坂 春希(2) 岡山福南中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 11.89 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 12.02 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 12.13 井上 友斗(2) 津山東中
4位 12.41 ゴ サーク(2) 倉敷福田南中
5位 12.43 砂子 泰志(2) 瀬戸中
6位 12.54 貞広 開智(2) 岡山操南中
7位 12.81 水島 颯汰(2) 津山中道中
8位 12.83 徳田 陽斗(2) 岡山中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 11.89 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
2位 12.36 峯本 大夢(2) 庄中
3位 12.51 吉本 光輝(2) 白陵中
4位 12.56 月本 雄基(2) 高梁中
5位 12.58 田村 蒼輝(2) 里庄中
6位 12.60 海士部 颯(2) 倉敷北中
7位 13.02 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
8位 13.02 石井 沓抹(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 8組 (-1.4)
1位 12.35 高岡 弘夢(2) 岡山御南中
2位 12.46 コト子 裕希人(2) 倉敷北中
3位 12.75 小島 優太(2) 芳田中
4位 12.82 浜口 嘉生(2) 玉野荘内中
5位 13.07 早坂 光生(2) 郷内中
6位 13.08 矢部 理一(2) 瀬戸中
7位 13.09 田口 愛滋(2) 竜操中
8位 13.40 安福 稟斗(2) 倉敷西中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.57 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 11.61 光吉 真之介(2) 瀬戸内邑久中
3位 11.68 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
4位 11.85 大月 康資(2) 岡山操山中
5位 11.93 繁定 堅(2) 赤磐桜が丘中
6位 12.00 福井 研登(2) 津山東中
7位 12.01 井上 友斗(2) 津山東中
8位 12.11 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.25 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.81 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
3位 11.90 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
4位 12.09 坂本 瞬(3) 津山北陵中
5位 12.17 祇園 太洋(3) 岡山操山中
6位 12.23 山室 迅汰(3) 連島南中
7位 12.46 安藤 駿(3) 桑田中
8位 12.76 山口 慧記(3) 瀬戸内邑久中
9位 12.89 安井 大輝(3) 赤磐高陽中
予選【中3】 2組 (-2.1)
1位 11.27 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 11.95 池本 陽翔(3) 味野中
3位 12.03 平井 飛羽(3) 総社西中
4位 12.30 石田 翔大(3) 竜操中
5位 12.37 小野田 侑人(3) 岡山京山中
6位 12.46 土居 憲明(3) 玉野荘内中
7位 12.64 西崎 叶夢(3) 岡山中央中
8位 12.74 田中 琉介(3) 新吉中
9位 13.52 大取 春翔(3) 備前中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 11.35 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 11.81 成富 礁太(3) 岡山操南中
3位 11.98 岡田 健吾(3) 井原中
4位 12.00 高木 恒成(3) 妹尾中
5位 12.14 加藤 来門(3) 津山中道中
6位 12.44 佐々木 将克(3) 岡山操山中
7位 12.64 桑原 楓(3) 備前中
8位 12.76 山川 卓真(3) 高梁中
9位 13.03 大谷 恵一(3) 和気中
予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.77 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
2位 11.96 岩下 知広(3) 県津山中
3位 12.36 斎藤 大翔(3) 妹尾中
4位 12.41 田辺 柊太朗(3) 倉敷南中
5位 12.48 三宅 海吏(3) 笠岡東中
6位 12.51 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
7位 12.59 一ノ瀬 来(3) 鏡野中
8位 12.73 山内 旺介(3) 倉敷西中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 11.40 内田 遥斗(3) 津山中道中
2位 11.59 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
3位 11.96 高塚 絢斗(3) 笠岡東中
4位 11.97 梶本 真叶(3) 岡山福南中
5位 12.26 三村 光生(3) 県津山中
6位 12.48 石原 陽翔(3) 味野中
7位 12.60 雄龍 人志(3) 岡山香和中
8位 12.80 鈴木 仁(3) 倉敷一中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.95 山本 大輔(3) 総社西中
2位 12.02 大町 悠真(3) 津山中道中
3位 12.34 向原 英駿(3) 白陵中
4位 12.35 稗田 隼也(3) 新見一中
5位 12.69 森本 靖大(3) 中山中
予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 11.80 安藤 春人(3) 倉敷南中
2位 11.99 中田 錠(3) 倉敷福田南中
3位 12.02 人見 琉叶(3) 竜操中
4位 12.03 大倉 光瑛(3) 鏡野中
5位 12.15 合田 吏玖(3) 倉敷北中
6位 12.19 岡堂 泰成(3) 浅口鴨方中
7位 12.36 高橋 咲太(3) 金光学園中
8位 12.59 清水 啓貴(3) 和気中
予選【中3】 8組 (0.4)
1位 11.60 武田 陽斗(3) 総社東中
2位 11.77 向井 大貴(3) 倉敷東中
3位 12.22 西崎 悠真(3) 中山中
4位 12.29 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
5位 12.40 古山 貴章(3) 里庄中
6位 12.52 北添 碧大(3) 高梁中
7位 12.63 松田 伸司(3) 津山西中
決勝【中3】 (1.5)
1位 11.09 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 11.14 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
3位 11.35 内田 遥斗(3) 津山中道中
4位 11.35 松本 匠(3) 岡山旭東中
5位 11.43 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
6位 11.51 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
7位 11.57 武田 陽斗(3) 総社東中
8位 11.64 向井 大貴(3) 倉敷東中
予選 1組 (-2.9)
1位 22.51 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 24.20 池田 悠慎(2) 落合中
3位 24.35 疋田 壮(2) 瀬戸内邑久中
4位 24.37 坂本 瞬(3) 津山北陵中
5位 24.76 中村 琉聖(2) 津山西中
6位 25.30 高橋 咲太(3) 金光学園中
7位 25.39 井上 友斗(2) 津山東中
予選 2組 (-2.7)
1位 23.11 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
2位 23.63 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
3位 24.41 山室 迅汰(3) 連島南中
4位 24.70 赤沢 綾汰(3) 倉敷玉島東中
5位 24.98 峯本 大夢(2) 庄中
6位 25.22 吉本 光輝(2) 白陵中
7位 26.26 桑原 楓(3) 備前中
8位 28.11 石田 経光(2) 新見一中
9位 34.49 藤井 優里(1) 浅口鴨方中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.42 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 23.96 只佐 悠真(3) 庄中
3位 24.06 清水 桂伍(3) 連島南中
4位 24.99 安井 久道(3) 落合中
5位 25.05 木並 俊介(3) 県岡山大安寺中等中
6位 25.29 信宮 竣介(3) 西大寺中
7位 25.46 森本 靖大(3) 中山中
8位 27.67 浜本 大晴(2) 浅口鴨方中
予選 4組 (-2.5)
1位 23.69 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 24.11 藤原 煌牙(3) 倉敷児島中
3位 24.21 山本 大輔(3) 総社西中
4位 24.47 池本 陽翔(3) 味野中
5位 24.76 祇園 太洋(3) 岡山操山中
6位 25.03 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
7位 25.34 三宅 海吏(3) 笠岡東中
8位 26.10 月本 雄基(2) 高梁中
予選 5組 (-1.3)
1位 24.16 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 24.47 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
3位 24.64 大月 康資(2) 岡山操山中
4位 25.01 畝田 光太朗(2) 総社西中
5位 25.23 生田 雅樹(2) 岡山香和中
6位 26.47 薮田 啓佑(3) 笠岡東中
予選 6組 (-0.1)
1位 23.70 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 24.23 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 24.23 藤田 蒼生(3) 新見南中
4位 24.65 大村 柊貴(3) 倉敷東陽中
5位 24.87 明智 大和(3) 岡山中
6位 25.25 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
7位 25.83 清水 啓貴(3) 和気中
8位 26.68 木村 歩(2) 瀬戸内邑久中
予選 7組 (-0.6)
1位 23.04 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 23.38 数原 由大(3) 新見南中
3位 24.27 高塚 絢斗(3) 笠岡東中
4位 24.43 梶本 真叶(3) 岡山福南中
5位 24.49 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
6位 25.00 西崎 悠真(3) 中山中
7位 25.76 野口 翔貴(3) 津山鶴山中
8位 26.14 松本 大輝(2) 備前中
予選 8組 (-4.7)
1位 23.85 三村 晃世(3) 倉敷東中
2位 23.89 武田 陽斗(3) 総社東中
3位 24.54 加藤 来門(3) 津山中道中
4位 24.70 羽崎 元信(3) 山南中
5位 25.61 浜 颯亜(3) 玉野荘内中
6位 25.86 広畑 駿(2) 白陵中
7位 25.87 浅雄 司(3) 落合中
決勝 (-2.3)
1位 22.47 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 23.01 坂本 拓望(3) 笠岡金浦中
3位 23.18 松本 匠(3) 岡山旭東中
4位 23.25 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
5位 23.27 数原 由大(3) 新見南中
6位 23.68 岡野一 皓稀(3) 県倉敷天城中
7位 23.88 森川 葉月(3) 岡山福南中
8位 23.94 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
予選 1組
1位 52.98 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 54.27 只佐 悠真(3) 庄中
3位 55.95 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
4位 57.04 扇野 愛翔(3) 岡山福南中
5位 57.73 井上 誉斗(3) 美作作東中
6位 59.14 清水 琢也(3) 灘崎中
7位 60.24 石鞍 俊介(3) 津山鶴山中
8位 65.42 石田 奏至(3) 新見一中
9位 69.09 磯崎 哲志(2) 浅口鴨方中
予選 2組
1位 52.04 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 55.48 池田 悠慎(2) 落合中
3位 55.71 太田 輝星(3) 倉敷玉島東中
4位 56.82 新 大河(3) 岡山旭東中
5位 57.41 奥 比加瑠(3) 津山中道中
6位 57.47 石川 優希(3) 総社西中
7位 60.58 牧野 瑠泉(3) 和気中
8位 78.71 植田 青羽(3) 新見一中
予選 3組
1位 53.56 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
2位 54.52 大倉 光瑛(3) 鏡野中
3位 55.82 飯綱 祥一朗(3) 県津山中
4位 57.51 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
5位 58.43 下村 司(3) 総社西中
6位 59.23 猪谷 優心(3) 連島南中
7位 59.26 細川 陸斗(2) 浅口鴨方中
8位 59.29 浜野 紘妃(2) 白陵中
予選 4組
1位 53.91 塩崎 照英(3) 上道中
2位 54.02 吉田 蒼太(3) 総社東中
3位 55.80 水川 光明(2) 倉敷西中
4位 56.45 森 大和(3) 岡山大附中
5位 56.92 高渕 慶也(3) 岡山操南中
6位 61.57 石部 尚孝(2) 備前中
7位 63.17 山下 祥尭(2) 浅口鴨方中
予選 5組
1位 54.33 三村 晃世(3) 倉敷東中
2位 55.68 生田 雅樹(2) 岡山香和中
3位 56.21 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
4位 57.13 村山 颯良(2) 岡山吉備中
5位 59.16 小野 光翔(3) 倉敷児島中
6位 59.43 竹内 頑張朗(2) 津山東中
7位 61.74 黒田 直幹(2) 白陵中
8位 65.88 藤代 達己(2) 井原中
予選 6組
1位 55.04 角南 秀行(3) 倉敷児島中
2位 55.98 藤田 崚佑(3) 倉敷東陽中
3位 56.64 高見 賢伸(3) 岡山操南中
4位 57.25 国政 秀悟(3) 岡山足守中
5位 57.51 黒石 岳(3) 玉野八浜中
6位 58.80 中山 舜斗(2) 里庄中
7位 59.35 原田 樹(2) 岡山芳泉中
8位 66.86 石黒 光記(1) 瀬戸内邑久中
予選 7組
1位 53.41 大畑 和葉(3) 勝央中
2位 54.07 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
3位 55.62 板橋 暖叶(3) 倉敷東中
4位 55.90 船石 一志(3) 灘崎中
5位 56.43 広畑 駿(2) 白陵中
6位 59.73 大村 柊貴(3) 倉敷東陽中
7位 68.80 鳥越 開成(3) 里庄中
予選 8組
1位 53.35 難波 隆介(3) 桑田中
2位 53.44 藤田 蒼生(3) 新見南中
3位 55.79 安井 久道(3) 落合中
4位 56.75 国清 圭亮(3) 岡山旭東中
5位 57.90 片山 暖大(2) 倉敷児島中
6位 59.11 正影 早途(3) 鏡野中
7位 63.18 平野 友基(2) 里庄中
8位 69.34 安田 陽翔(2) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 51.67 森川 葉月(3) 岡山福南中
2位 52.29 藤山 健伸(3) 倉敷東陽中
3位 52.32 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
4位 53.47 大畑 和葉(3) 勝央中
5位 53.75 吉田 蒼太(3) 総社東中
6位 54.23 藤田 蒼生(3) 新見南中
7位 54.75 難波 隆介(3) 桑田中
8位 55.64 塩崎 照英(3) 上道中
四種競技 1組
1位 57.38 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
2位 57.55 小川 凌平(2) 岡山操南中
3位 59.34 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
4位 59.62 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
5位 59.90 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
6位 60.23 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
7位 60.69 藤原 晟(2) 岡山香和中
8位 63.89 久米 拓紀(2) 郷内中
四種競技 2組
1位 54.74 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
2位 56.48 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
3位 59.08 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
4位 59.44 内藤 十(3) 岡山吉備中
5位 60.28 築山 鳳斗(3) 竜操中
6位 60.69 光田 凪冴(3) 中山中
7位 61.40 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
8位 61.66 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
四種競技 3組
1位 54.47 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 55.24 井上 烈王(3) 玉野八浜中
3位 56.96 難波 泰行(3) 竜操中
4位 57.56 塚前 俊(3) 倉敷南中
5位 57.67 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 58.71 中本 由宇斗(2) 津山西中
7位 59.88 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
8位 60.36 森本 悠介(3) 岡山操南中
予選 1組
1位 2.03.06 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.06.29 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
3位 2.06.72 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
4位 2.09.89 佐藤 安悟(3) 金光学園中
5位 2.10.98 前原 拓弥(3) 津山西中
6位 2.11.39 正富 弘輝(2) 西大寺中
7位 2.12.38 黒田 然(2) 桑田中
8位 2.14.75 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
9位 2.20.17 渡辺 堅心(3) 倉敷西中
10位 2.20.90 三原 颯太(3) 上道中
11位 2.26.75 鳥山 大地(3) 津山鶴山中
12位 2.30.27 田辺 一真(3) 里庄中
予選 2組
1位 2.01.64 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.08.57 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
3位 2.11.82 原田 光太郎(2) 井原中
4位 2.12.50 国代 雄大(2) 倉敷東中
5位 2.12.92 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
6位 2.15.59 福島 匠人(3) 岡山京山中
7位 2.16.11 西林 駿佑(3) 上道中
8位 2.17.40 寺坂 十楽(3) 津山西中
9位 2.18.36 大友 櫂(2) 灘崎中
10位 2.18.86 大饗 蓮(3) 倉敷西中
11位 2.19.37 山本 蒼良(3) 鏡野中
12位 2.20.08 藤井 亮太(2) 浅口鴨方中
13位 2.31.19 西山 銀児(3) 笠岡東中
予選 3組
1位 2.08.09 新中 晴也(3) 倉敷南中
2位 2.09.81 乙倉 悠祐(3) 山南中
3位 2.10.09 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
4位 2.11.79 藤原 壮志(3) 鏡野中
5位 2.11.92 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
6位 2.13.34 藤井 裕大(3) 妹尾中
7位 2.13.94 妹尾 蒼太(3) 笠岡小北中
8位 2.16.72 郡 大和(2) 倉敷西中
9位 2.17.41 河原 統冴(2) 勝央中
10位 2.17.62 目黒 ルイ(3) 岡山操山中
11位 2.18.87 中村 維月(3) 備前中
12位 2.19.50 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
13位 2.31.54 田辺 樹(2) 井原中
予選 4組
1位 2.06.25 赤沢 晃成(3) 玉島北中
2位 2.07.30 後河 藍(3) 津山北陵中
3位 2.09.39 久世 拳士郎(3) 妹尾中
4位 2.10.95 高山 康成(3) 津山西中
5位 2.11.70 牧原 ゆう(3) 県津山中
6位 2.11.92 高渕 慶太(3) 岡山操南中
7位 2.12.46 岡本 颯太(2) 味野中
8位 2.13.79 中山 慈温(3) 倉敷東中
9位 2.14.53 梅谷 和輝(2) 倉敷東陽中
10位 2.16.69 倉橋 直重(3) 高梁中
11位 2.22.52 田渕 雄太(2) 赤磐桜が丘中
12位 2.26.43 故引 大翔(2) 赤磐高陽中
13位 3.12.75 田中 清透(3) 新見一中
予選 5組
1位 2.08.65 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
2位 2.08.82 三浦 颯太(3) 岡山大附中
3位 2.09.31 仁科 遼大(3) 岡山福南中
4位 2.11.07 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
5位 2.11.76 小田 一輝(3) 西大寺中
6位 2.16.01 大森 一輝(3) 倉敷北中
7位 2.18.10 山脇 巧巳(3) 高梁中
8位 2.19.82 林 充希(3) 妹尾中
9位 2.19.93 長江 佑弥(2) 備前中
10位 2.22.50 山根 海音(2) 瀬戸内邑久中
11位 2.25.59 塩見 颯良(2) 岡山操南中
12位 2.44.19 江尻 圭吾(3) 金光学園中
13位 3.17.28 安立 匠(3) 新見一中
決勝
1位 1.56.73 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 2.06.14 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
3位 2.06.87 新中 晴也(3) 倉敷南中
4位 2.08.07 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
5位 2.08.39 依田 凌輔(3) 玉野荘内中
6位 2.08.63 赤沢 晃成(3) 玉島北中
7位 2.10.38 中奥 竜樹(3) 倉敷児島中
8位 2.12.23 後河 藍(3) 津山北陵中
予選【中1】 1組
1位 4.52.22 田中 隼成(1) 連島南中
2位 4.52.78 角南 祐行(1) 倉敷児島中
3位 4.53.52 長崎 航(1) 岡山芳泉中
4位 4.55.52 藤井 智也(1) 岡山操南中
5位 4.56.14 村尾 皐(1) 竜操中
6位 5.03.72 小島 光稀(1) 岡山香和中
7位 5.06.32 古賀 一輝(1) 岡山上南中
8位 5.08.22 榊原 一真(1) 赤磐高陽中
9位 5.12.42 田口 聖太(1) 倉敷玉島東中
10位 5.19.66 藤原 楼太(1) 倉敷一中
11位 5.21.68 入江 翔大(1) 倉敷東中
12位 5.22.27 芦田 晃暉(1) 津山東中
13位 5.24.74 坂元 康馬(1) 灘崎中
14位 5.28.23 田中 惇誠(1) 瀬戸内邑久中
15位 5.30.55 横山 風稀(1) 勝山中
16位 6.05.92 山本 颯竜(1) 高梁中
予選【中1】 2組
1位 4.55.98 内田 健志郎(1) 瀬戸内邑久中
2位 4.57.53 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
3位 5.01.61 三島 拓斗(1) 井原中
4位 5.04.08 坂本 雄哉(1) 落合中
5位 5.07.17 柴川 竜太朗(1) 倉敷児島中
6位 5.08.50 末石 煌介(1) 竜操中
7位 5.10.37 森 涼晴(1) 津山東中
8位 5.14.00 樺島 聡吾(1) 岡山岡北中
9位 5.25.27 野上 夏輝(1) 赤磐桜が丘中
10位 5.26.68 友宗 聡士(1) 浅口鴨方中
11位 5.28.43 芥川 蓮弥(1) 金光学園中
12位 5.31.06 田村 柚月(1) 津山東中
13位 5.36.77 横山 陽也(1) 倉敷南中
14位 6.03.25 佐田 龍之介(1) 高梁中
予選【中1】 3組
1位 4.54.27 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
2位 4.54.64 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
3位 4.56.62 大野 千輝(1) 笠岡東中
4位 5.00.74 松島 龍臣(1) 灘崎中
5位 5.03.55 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
6位 5.05.51 山田 勇馬(1) 真庭蒜山中
7位 5.06.06 近藤 禅爾朗(1) 玉野荘内中
8位 5.14.20 土井内 啓祐(1) 瀬戸内邑久中
9位 5.30.90 磯山 侑也(1) 倉敷一中
10位 5.31.26 林 慎太郎(1) 倉敷南中
11位 5.31.39 藤本 晄太(1) 高梁中
12位 5.40.27 吉田 宇響(1) 倉敷福田南中
13位 5.59.04 鎌腰 大也(1) 金光学園中
予選【中1】 4組
1位 4.51.00 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
2位 4.54.45 平田 成利(1) 備前中
3位 5.00.11 竹波 創汰(1) 玉野荘内中
4位 5.01.91 松田 倫希(1) 倉敷新田中
5位 5.06.10 井上 隆世(1) 長船中
6位 5.12.65 秋田 悠真(1) 岡山操南中
7位 5.12.90 山本 太陽(1) 久米南中
8位 5.13.85 横内 倖大(1) 倉敷南中
9位 5.15.37 馬野 蒼一朗(1) 真庭蒜山中
10位 5.17.61 松尾 心路(1) 岡山操山中
11位 5.21.28 桑原 知也(1) 灘崎中
12位 5.26.17 鷹取 晃正(1) 奈義中
13位 5.30.14 北川 晃成(1) 岡山操山中
14位 5.32.23 原田 祐志(1) 総社東中
15位 5.48.58 松沢 蒼輝(1) 勝山中
16位 5.54.71 坂本 一真(1) 金光学園中
決勝【中1】
1位 4.36.56 角南 祐行(1) 倉敷児島中
2位 4.43.26 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
3位 4.43.37 川崎 翔太(1) 倉敷多津美中
4位 4.46.01 平田 成利(1) 備前中
5位 4.47.75 田中 隼成(1) 連島南中
6位 4.52.56 大野 千輝(1) 笠岡東中
7位 4.54.05 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
8位 4.56.86 三島 拓斗(1) 井原中
9位 4.59.07 内田 健志郎(1) 瀬戸内邑久中
10位 5.00.66 沼上 拓真(1) 倉敷児島中
11位 5.01.00 村尾 皐(1) 竜操中
12位 5.01.23 竹波 創汰(1) 玉野荘内中
13位 5.01.69 松島 龍臣(1) 灘崎中
14位 5.03.23 藤井 智也(1) 岡山操南中
15位 5.08.85 長崎 航(1) 岡山芳泉中
予選【中2】 1組
1位 4.27.04 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
2位 4.28.64 牧原 アレキサンダー(2) 津山北陵中
3位 4.32.48 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
4位 4.37.76 岡本 颯太(2) 味野中
5位 4.40.57 三村 幌(2) 芳井中
6位 4.45.73 林 純也(2) 岡山吉備中
7位 4.48.11 藤原 慧吾(2) 倉敷琴浦中
8位 4.51.06 由谷 知大(2) 岡山御南中
9位 4.52.99 中山 舜斗(2) 里庄中
10位 4.53.37 橋爪 啓太朗(2) 白陵中
11位 4.56.18 村地 新(2) 津山西中
12位 4.57.24 天野 裕人(2) 笠岡東中
13位 4.59.16 田渕 雄太(2) 赤磐桜が丘中
14位 4.59.19 桐島 瑛斗(2) 倉敷新田中
15位 5.02.91 古市 悠(2) 玉野荘内中
予選【中2】 2組
1位 4.30.86 田中 達也(2) 岡山吉備中
2位 4.32.84 黒田 然(2) 桑田中
3位 4.32.86 牧原 ウィリアム(2) 津山北陵中
4位 4.32.88 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
5位 4.36.65 正富 弘輝(2) 西大寺中
6位 4.37.66 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
7位 4.38.49 岡田 大樹(2) 岡山福南中
8位 4.39.79 藤沢 新(2) 倉敷新田中
9位 4.43.33 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
10位 4.44.67 長江 佑弥(2) 備前中
11位 4.44.85 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
12位 4.45.87 高畑 隼也(2) 津山西中
13位 4.59.59 高島 巧実(2) 真庭北房中
14位 5.01.30 船橋 義貴(2) 倉敷琴浦中
予選【中2】 3組
1位 4.32.52 種本 航大(2) 井原中
2位 4.32.67 藤原 大輝(2) 倉敷南中
3位 4.32.73 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
4位 4.32.90 中野 裕心(2) 倉敷児島中
5位 4.40.29 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
6位 4.41.37 家田 純弥(2) 山南中
7位 4.43.85 岡崎 普安(2) 西大寺中
8位 4.44.07 瀬尾 啓太(2) 総社西中
9位 4.44.99 杉本 一郎(2) 津山西中
10位 4.51.67 内田 吉紀(2) 吉備中央加賀中
11位 4.58.99 江尻 直生(2) 岡山吉備中
12位 5.01.11 石部 尚孝(2) 備前中
13位 5.15.27 奥野 櫂(2) 郷内中
予選【中2】 4組
1位 4.35.79 国代 雄大(2) 倉敷東中
2位 4.35.80 田川 滉介(2) 連島南中
3位 4.35.91 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
4位 4.40.71 八木 宏樹(2) 倉敷児島中
5位 4.46.79 桐野 智矢(2) 妹尾中
6位 4.48.22 乙倉 健人(2) 岡山上南中
7位 4.48.34 小柳 颯士(2) 玉野荘内中
8位 4.48.38 河原 統冴(2) 勝央中
9位 4.49.08 郡 大和(2) 倉敷西中
10位 4.51.21 立川 健佑(2) 山南中
11位 4.51.57 藤井 亮太(2) 浅口鴨方中
12位 4.53.00 田中 良樹(2) 鏡野中
13位 4.54.48 有富 怜央(2) 真庭蒜山中
14位 4.54.87 野上 広大(2) 倉敷福田南中
15位 5.01.15 下楽 蓮(2) 笠岡金浦中
決勝【中2】
1位 4.20.59 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
2位 4.24.16 黒田 然(2) 桑田中
3位 4.25.49 牧原 アレキサンダー(2) 津山北陵中
4位 4.25.72 中野 裕心(2) 倉敷児島中
5位 4.30.72 田中 達也(2) 岡山吉備中
6位 4.30.81 藤原 大輝(2) 倉敷南中
7位 4.30.84 国代 雄大(2) 倉敷東中
8位 4.31.43 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
9位 4.32.04 田川 滉介(2) 連島南中
10位 4.34.34 牧原 ウィリアム(2) 津山北陵中
11位 4.35.23 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
12位 4.38.37 種本 航大(2) 井原中
13位 4.38.78 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
14位 4.39.23 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
予選【中3】 1組
1位 4.21.95 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.22.05 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
3位 4.22.34 北村 翔(3) 岡山操南中
4位 4.22.96 林 愛翔(3) 岡山旭東中
5位 4.27.87 高木 翔太(3) 津山鶴山中
6位 4.35.14 浜田 大輔(3) 岡山大附中
7位 4.36.64 中塚 遥紀(3) 倉敷福田中
8位 4.37.69 秋山 柊二(3) 総社西中
9位 4.39.81 南葉 聖琥(3) 芳田中
10位 4.40.49 藤原 青世(3) 玉野八浜中
11位 4.41.22 坪井 一馬(3) 総社東中
12位 4.42.39 後河 藍(3) 津山北陵中
13位 4.43.60 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
14位 4.51.24 樋口 雅斗(3) 高梁中
15位 4.52.69 瀬畑 勇誠(3) 鏡野中
16位 5.13.75 田辺 一真(3) 里庄中
予選【中3】 2組
1位 4.22.51 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.22.58 嘉良戸 翔太(3) 味野中
3位 4.22.84 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
4位 4.23.35 右遠 大輝(3) 赤磐高陽中
5位 4.28.86 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
6位 4.29.97 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
7位 4.33.60 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
8位 4.36.63 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
9位 4.38.65 実末 一晟(3) 竜操中
10位 4.42.99 小田 一輝(3) 西大寺中
11位 4.43.14 妹尾 蒼太(3) 笠岡小北中
12位 4.45.26 中山 慈温(3) 倉敷東中
13位 4.49.79 寺坂 十楽(3) 津山西中
14位 4.49.83 武村 颯音(3) 鏡野中
15位 4.50.63 内田 勇樹(3) 倉敷児島中
16位 5.07.25 奥山 温人(3) 里庄中
17位 5.07.96 友田 祥景(3) 金光学園中
予選【中3】 3組
1位 4.19.41 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 4.19.66 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
3位 4.21.18 山田 峻也(3) 新見一中
4位 4.21.87 赤沢 晃成(3) 玉島北中
5位 4.22.85 新中 晴也(3) 倉敷南中
6位 4.24.91 仁科 遼大(3) 岡山福南中
7位 4.25.42 植木 翔真(3) 岡山旭東中
8位 4.32.56 岡本 愛翼(3) 備前中
9位 4.32.91 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
10位 4.34.55 福井 渚大(3) 玉野宇野中
11位 4.35.61 小林 大地(3) 西大寺中
12位 4.35.96 保田 陸翔(3) 津山東中
13位 4.37.80 藤原 壮志(3) 鏡野中
14位 4.38.40 横田 優斗(3) 総社西中
15位 4.39.10 山脇 巧巳(3) 高梁中
16位 4.52.87 藤原 健斗(3) 里庄中
予選【中3】 4組
1位 4.21.08 対中 天晟(3) 岡山操南中
2位 4.21.24 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
3位 4.21.25 大山 晃和(3) 岡山京山中
4位 4.21.36 佐藤 那地(3) 妹尾中
5位 4.21.38 池内 司(3) 倉敷南中
6位 4.28.49 吉岡 剛志(3) 高屋中
7位 4.29.62 三浦 颯太(3) 岡山大附中
8位 4.33.52 高山 康成(3) 津山西中
9位 4.34.26 長尾 拓能(3) 倉敷児島中
10位 4.34.54 安藤 槙哉(3) 奈義中
11位 4.42.30 須郷田 寛介(3) 和気中
12位 4.43.03 佐藤 安悟(3) 金光学園中
13位 4.43.62 牧原 ゆう(3) 県津山中
14位 4.48.65 武田 聡真(3) 備前中
15位 4.53.10 倉橋 直重(3) 高梁中
16位 4.57.46 福竹 快翔(3) 倉敷一中
決勝【中3】
1位 4.06.72 杉本 仁(3) 瀬戸内邑久中
2位 4.09.96 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
3位 4.17.65 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
4位 4.20.50 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
5位 4.22.88 大山 晃和(3) 岡山京山中
6位 4.23.46 北村 翔(3) 岡山操南中
7位 4.23.87 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
8位 4.24.01 池内 司(3) 倉敷南中
9位 4.24.08 佐藤 那地(3) 妹尾中
10位 4.26.59 対中 天晟(3) 岡山操南中
11位 4.29.22 山田 峻也(3) 新見一中
12位 4.30.68 佐藤 竜輝(3) 倉敷一中
13位 4.33.85 嘉良戸 翔太(3) 味野中
タイムレース 1組
1位 8.52.40 大西 柊太朗(3) 早島中
2位 8.53.51 八百原 隼大(2) 倉敷児島中
3位 9.12.70 嘉良戸 翔太(3) 味野中
4位 9.13.24 対中 天晟(3) 岡山操南中
5位 9.18.82 藤原 蓮(3) 瀬戸内邑久中
6位 9.23.11 北村 翔(3) 岡山操南中
7位 9.23.37 大山 晃和(3) 岡山京山中
8位 9.23.46 田中 視陽(3) 岡山芳泉中
9位 9.29.14 植木 翔真(3) 岡山旭東中
10位 9.31.53 佐藤 那地(3) 妹尾中
11位 9.37.42 安藤 槙哉(3) 奈義中
12位 9.38.62 高木 翔太(3) 津山鶴山中
13位 9.43.88 小牧 楓斗(3) 玉野荘内中
14位 9.59.13 林 愛翔(3) 岡山旭東中
15位 10.02.18 福井 渚大(3) 玉野宇野中
16位 10.03.91 大賀 郁哉(3) 倉敷琴浦中
17位 10.07.37 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
18位 10.07.46 池内 司(3) 倉敷南中
19位 10.24.38 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
20位 10.32.64 吉岡 剛志(3) 高屋中
タイムレース 2組
1位 9.46.56 山田 峻也(3) 新見一中
2位 9.49.69 小林 大地(3) 西大寺中
3位 9.55.35 庄治 大翔(2) 瀬戸内邑久中
4位 9.55.89 板倉 蒔希(3) 津山東中
5位 9.56.58 藤沢 新(2) 倉敷新田中
6位 9.56.62 片岡 涼輔(3) 玉野荘内中
7位 9.56.82 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
8位 9.57.44 横田 優斗(3) 総社西中
9位 9.58.80 岡田 大樹(2) 岡山福南中
10位 9.59.95 河本 篤哉(3) 赤磐高陽中
11位 10.02.84 種本 航大(2) 井原中
12位 10.03.28 田川 滉介(2) 連島南中
13位 10.08.64 実末 一晟(3) 竜操中
14位 10.09.82 南葉 聖琥(3) 芳田中
15位 10.13.50 土田 浩生(3) 岡山操山中
16位 10.16.13 内田 晴樹(3) 倉敷児島中
17位 10.16.65 小原 颯太(3) 竜操中
18位 10.17.85 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
19位 10.17.94 岡本 愛翼(3) 備前中
20位 10.39.23 西本 拓未(3) 岡山芳泉中
タイムレース 3組
1位 9.51.98 須郷田 寛介(3) 和気中
2位 9.59.06 秋山 柊二(3) 総社西中
3位 10.00.49 瀬尾 啓太(2) 総社西中
4位 10.06.32 三村 幌(2) 芳井中
5位 10.14.15 武村 颯音(3) 鏡野中
6位 10.16.42 長瀬 陽(3) 勝北中
7位 10.16.79 藤原 志進(2) 倉敷琴浦中
8位 10.19.48 加藤 大和(1) 浅口鴨方中
9位 10.29.98 江口 郁吾(3) 津山西中
10位 10.30.22 金光 凌(3) 郷内中
11位 10.34.44 橋爪 啓太朗(2) 白陵中
12位 10.36.11 松尾 幸蒔(3) 津山中道中
13位 10.42.76 津島 彪吾(2) 備前中
14位 10.58.64 柴川 倫太朗(3) 県倉敷天城中
15位 11.00.39 寺坂 朋起(3) 奈義中
16位 11.06.69 杉谷 佳唯(3) 津山西中
17位 11.08.59 影山 翔久(2) 津山中道中
18位 11.18.89 藤原 健斗(3) 里庄中
19位 11.30.71 天野 裕人(2) 笠岡東中
20位 11.37.88 奥山 温人(3) 里庄中
21位 12.03.75 山本 泰輔(2) 浅口鴨方中
予選 1組 (-2.3)
1位 15.89 七村 雄大(3) 総社西中
2位 17.00 佐々木 将克(3) 岡山操山中
3位 19.28 白川 竜雅(3) 玉野荘内中
4位 19.53 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
5位 19.90 松田 伸司(3) 津山西中
6位 21.18 本郷 義健(2) 里庄中
予選 2組 (0.9)
1位 16.41 塚前 俊(3) 倉敷南中
2位 16.74 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
3位 17.33 内藤 十(3) 岡山吉備中
4位 17.63 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
5位 18.47 沼野 竜也(2) 倉敷玉島東中
6位 20.66 斎藤 智希(3) 総社東中
7位 22.11 藤田 優斗(1) 倉敷福田南中
予選 3組 (-1.8)
1位 16.41 福井 研登(2) 津山東中
2位 17.87 築山 鳳斗(3) 竜操中
3位 18.38 小原 碧生(3) 岡山香和中
4位 18.85 市 慎太郎(2) 総社東中
5位 18.93 佐藤 寛太(2) 倉敷玉島東中
6位 20.50 小山 旭陽(2) 倉敷西中
7位 22.50 近藤 凌生(3) 井原中
予選 4組 (-1.4)
1位 16.41 安藤 駿(3) 桑田中
2位 17.86 宮口 快光(3) 竜操中
3位 18.02 久米 拓紀(2) 郷内中
4位 18.56 平野 瑛大(2) 倉敷玉島東中
5位 19.84 山本 楓稀(2) 井原中
6位 20.27 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
7位 20.89 河田 璃樹(2) 里庄中
予選 5組 (-1.0)
1位 15.88 難波 泰行(3) 竜操中
2位 16.83 藤原 光(3) 郷内中
3位 17.26 池田 徳紀(3) 玉野荘内中
4位 18.32 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
5位 18.63 小林 総成(2) 岡山京山中
6位 19.21 杉本 安隆(3) 岡山香和中
7位 20.30 川東 景(2) 倉敷児島中
8位 20.37 河島 明彦(3) 里庄中
予選 6組 (0.6)
1位 16.44 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 17.65 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 17.81 青木 蓮(2) 西粟倉中
4位 18.23 山原 大地(3) 岡山香和中
5位 18.93 浜 良太(2) 玉野荘内中
6位 19.48 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
7位 20.86 井上 慶俊(2) 郷内中
8位 21.37 高橋 和敬(2) 倉敷一中
決勝 (2.3)
1位 15.07 七村 雄大(3) 総社西中
2位 15.11 難波 泰行(3) 竜操中
3位 15.52 塚前 俊(3) 倉敷南中
4位 15.57 安藤 駿(3) 桑田中
5位 15.77 福井 研登(2) 津山東中
6位 16.31 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
7位 16.42 藤原 光(3) 郷内中
8位 16.48 山本 晴也(3) 倉敷東陽中
四種競技 1組 (1.1)
1位 16.01 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 17.82 築山 鳳斗(3) 竜操中
3位 17.98 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
4位 18.02 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
5位 18.31 中本 由宇斗(2) 津山西中
6位 18.35 久米 拓紀(2) 郷内中
7位 18.87 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
8位 19.20 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
9位 19.87 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
四種競技 2組 (0.4)
1位 15.85 難波 泰行(3) 竜操中
2位 16.66 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 17.75 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
4位 18.15 内藤 十(3) 岡山吉備中
5位 18.49 森本 悠介(3) 岡山操南中
6位 18.71 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
7位 18.93 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
8位 19.42 光田 凪冴(3) 中山中
四種競技 3組 (0.0)
1位 16.26 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 17.56 河原 怜音(2) 岡山吉備中
3位 19.52 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
4位 21.21 藤原 晟(2) 岡山香和中
5位 21.48 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
予選 1組
1位 44.39岡山旭東中
2位 46.44津山西中
3位 46.77連島南中
4位 47.76和気中
5位 49.73岡山御南中
6位 50.41勝山中
予選 2組
1位 45.42県岡山大安寺中等中
2位 46.28笠岡東中
3位 46.31倉敷東陽中
4位 46.34瀬戸内邑久中
5位 47.85勝央中
6位 48.66倉敷福田南中
7位 48.73西大寺中
8位 51.41県倉敷天城中
予選 3組
1位 45.65竜操中
2位 46.20県津山中
3位 47.06岡山吉備中
4位 47.55玉野八浜中
5位 48.40倉敷西中
6位 48.58高梁中
7位 48.68郷内中
8位 48.89浅口鴨方中
9位 50.97笠岡大島中
予選 4組
1位 46.07総社西中
2位 46.88津山東中
3位 47.11妹尾中
4位 47.35中山中
5位 48.05岡山操山中
6位 49.20岡山藤田中
7位 49.34新見一中
8位 49.85里庄中
9位 50.21岡山中央中
予選 5組
1位 45.39岡山操山中
2位 45.93倉敷北中
3位 46.97倉敷児島中
4位 47.32落合中
5位 47.97金光学園中
6位 48.66津山北陵中
7位 49.31倉敷琴浦中
8位 49.93灘崎中
9位 50.91金光学園中
予選 6組
1位 45.55倉敷南中
2位 45.77岡山操南中
3位 45.98総社東中
4位 46.75鏡野中
5位 47.62岡山香和中
6位 48.67桑田中
7位 49.56備前中
予選 7組
1位 45.13津山中道中
2位 45.46倉敷玉島東中
3位 47.14庄中
4位 47.96岡山京山中
5位 48.00玉野荘内中
6位 48.14味野中
7位 51.45赤磐桜が丘中
決勝
1位 43.75岡山旭東中
2位 44.85津山中道中
3位 45.10竜操中
4位 45.16倉敷南中
5位 45.38倉敷玉島東中
6位 45.47岡山操南中
7位 45.58岡山操山中
決勝
1位 1.85 高畠 優昇(3) 岡山操山中
2位 1.79 佐藤 秀祐(3) 岡山県立聾学校
3位 1.73 井上 烈王(3) 玉野八浜中
4位 1.73 山形 晃正(3) 倉敷一中
5位 1.73 筒井 玄秀(3) 真庭蒜山中
6位 1.70 黒石 岳(3) 玉野八浜中
7位 1.70 西山 白龍(2) 岡山福浜中
8位 1.70 永瀬 裕大(3) 倉敷南中
9位 1.65 中本 由宇斗(2) 津山西中
9位 1.65 奥 比加瑠(3) 津山中道中
11位 1.65 飯綱 祥一朗(3) 県津山中
12位 1.65 築山 瑛斗(3) 竜操中
13位 1.60 佐古 佑樹(3) 岡山操南中
13位 1.60 原田 光太郎(2) 井原中
15位 1.60 菊井 颯(3) 岡山藤田中
16位 1.60 古山 貴章(3) 里庄中
16位 1.60 河原 怜音(2) 岡山吉備中
18位 1.60 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
18位 1.60 児島 宇哉(3) 岡山操南中
20位 1.60 秦 拓海(3) 津山北陵中
21位 1.55 伊東 良真(2) 総社東中
21位 1.55 広瀬 海斗(3) 笠岡神島外中
23位 1.55 藤木 俊治(1) 新見一中
24位 1.55 国里 凌央(2) 西粟倉中
24位 1.55 岡本 昇悟(3) 岡山福南中
26位 1.50 仁科 祐人(2) 笠岡大島中
26位 1.50 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
26位 1.50 徳森 祐也(3) 岡山吉備中
29位 1.50 原 成希(2) 倉敷一中
29位 1.50 田口 櫂(3) 岡山藤田中
31位 1.50 安元 優太(3) 岡山福浜中
31位 1.50 島本 空(3) 笠岡大島中
31位 1.50 森下 拓海(3) 岡山操南中
31位 1.50 近藤 帝羅(3) 倉敷一中
四種競技
1位 1.75 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 1.69 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 1.66 森本 悠介(3) 岡山操南中
4位 1.66 中本 由宇斗(2) 津山西中
5位 1.63 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1.55 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
6位 1.55 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
8位 1.55 難波 泰行(3) 竜操中
9位 1.55 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
9位 1.55 築山 鳳斗(3) 竜操中
11位 1.55 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
12位 1.50 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
12位 1.50 小川 凌平(2) 岡山操南中
12位 1.50 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
15位 1.50 内藤 十(3) 岡山吉備中
16位 1.50 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
17位 1.45 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
18位 1.45 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
19位 1.40 光田 凪冴(3) 中山中
19位 1.40 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 3.20 吉田 蒼太(3) 総社東中
2位 3.20 七村 雄大(3) 総社西中
3位 3.00 高草 啓希(2) 総社西中
4位 2.60 伊藤 怜央(2) 総社東中
予選 1組
1位 6.00 (-1.1) 一ノ瀬 来(3) 鏡野中
2位 5.89 (1.1) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
3位 5.88 (0.2) 数原 由大(3) 新見南中
4位 5.84 (0.4) 杉原 寛人(3) 総社東中
5位 5.78 (0.8) 小川 凌平(2) 岡山操南中
6位 5.76 (1.2) 福田 雄太(3) 県津山中
7位 5.70 (0.4) 伊藤 緋里(3) 倉敷琴浦中
8位 5.69 (0.4) 小寺 雄晴(2) 金光学園中
9位 5.68 (-0.2) 佐藤 泰成(3) 岡山操山中
10位 5.68 (-0.2) 鈴木 仁(3) 倉敷一中
11位 5.60 (0.2) 田辺 柊太朗(3) 倉敷南中
12位 5.58 (1.0) 室川 倭音(3) 真庭北房中
13位 5.58 (0.3) 北添 碧大(3) 高梁中
14位 5.50 (0.8) 稗田 隼也(3) 新見一中
15位 5.47 (-1.1) 金森 大祐(3) 津山北陵中
16位 5.45 (-0.5) 妙見 紋友(3) 岡山操山中
17位 5.44 (-0.4) 成富 礁太(3) 岡山操南中
18位 5.38 (0.6) 池野 和哉(2) 岡山岡北中
19位 5.26 (-1.1) 大石 勘太(3) 岡山旭東中
20位 5.23 (0.9) 山田 朝都(3) 真庭北房中
21位 5.21 (0.3) 坪井 一馬(3) 総社東中
22位 5.14 (0.3) 小川 翔大(3) 倉敷福田南中
23位 5.11 (-0.8) 山内 徳(2) 新見一中
24位 5.06 (0.0) 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
25位 5.01 (-0.5) 伊藤 楓唄(2) 倉敷東陽中
25位 5.01 (0.0) 松田 大典(3) 倉敷東中
予選 2組
1位 6.53 (0.7) 古賀 司(3) 上道中
2位 6.36 (-0.3) 田辺 海士(3) 岡山操南中
3位 5.95 (-0.8) 羽崎 元信(3) 山南中
4位 5.80 (0.4) 岡田 健吾(3) 井原中
5位 5.77 (-0.1) 豊田 琉功(3) 山南中
6位 5.76 (-0.5) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
7位 5.64 (0.2) 小松原 千騎(1) 水島中
8位 5.57 (-0.1) 池上 豪(2) 岡山興除中
9位 5.52 (1.1) 上杉 光希(3) 倉敷福田南中
10位 5.42 (-0.2) 人見 琉叶(3) 竜操中
11位 5.42 (-0.2) 畑 翔斗(3) 倉敷玉島東中
12位 5.38 (1.1) 竹田 陸人(2) 落合中
13位 5.36 (0.4) 中本 翔也(2) 津山東中
14位 5.35 (-0.4) 前田 悠斗(3) 浅口鴨方中
15位 5.34 (0.7) 合田 怜央(3) 倉敷琴浦中
16位 5.34 (1.1) 島本 空(3) 笠岡大島中
17位 5.31 (0.9) 岩崎 陽光(1) 県津山中
18位 5.31 (0.2) 白川 竜雅(3) 玉野荘内中
19位 5.27 (0.1) 浅野 寛仁(2) 中山中
20位 5.26 (1.4) 坂本 佳也(3) 笠岡東中
21位 5.23 (0.6) 楠木 大介(3) 岡山福浜中
22位 5.12 (0.4) 尾崎 優成(3) 倉敷一中
23位 5.10 (0.3) 青木 蓮(2) 西粟倉中
24位 5.03 (-0.4) 山口 慧記(3) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 6.72 (2.3) 古賀 司(3) 上道中
2位 6.67 (1.6) 田辺 海士(3) 岡山操南中
3位 6.34 (1.0) 羽崎 元信(3) 山南中
4位 6.22 (-0.1) 一ノ瀬 来(3) 鏡野中
5位 6.17 (0.0) 数原 由大(3) 新見南中
6位 5.90 (0.6) 豊田 琉功(3) 山南中
7位 5.84 (1.8) 岡田 健吾(3) 井原中
8位 5.84 (1.0) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
9位 5.72 (2.3) 小川 凌平(2) 岡山操南中
10位 5.64 (1.3) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
11位 5.39 (1.2) 福田 雄太(3) 県津山中
12位 5.24 (0.1) 杉原 寛人(3) 総社東中
予選 1組
1位 11.77 平井 夏輝(3) 岡山石井中
2位 11.36 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
3位 10.72 田中 寿芽(3) 庄中
4位 10.37 中山 瑞己(3) 岡山操南中
5位 10.02 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
6位 9.90 片山 拓海(3) 倉敷北中
7位 9.59 岡崎 晴暉(3) 岡山旭東中
8位 9.37 小倉 陽斗(2) 倉敷児島中
9位 9.30 森行 流愛(3) 倉敷福田南中
10位 9.30 渡辺 隼翔(2) 金光学園中
11位 9.23 藤原 晟(2) 岡山香和中
12位 8.70 河野 賢朗(3) 西粟倉中
13位 8.53 永幡 倭士(2) 勝央中
14位 8.41 渡部 敬太(2) 連島南中
15位 8.37 森下 陸史(2) 西粟倉中
16位 8.29 青井 慧円(3) 倉敷北中
17位 8.28 小谷 真弘(2) 岡山操山中
18位 8.24 佐藤 伶(3) 倉敷東中
19位 8.08 前田 珠佑(3) 玉野荘内中
20位 8.05 塩塚 瑛心(3) 県岡山大安寺中等中
予選 2組
1位 11.20 難波 聖司(3) 玉野宇野中
2位 11.04 久山 太陽(2) 岡山香和中
3位 11.01 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
4位 10.68 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
5位 10.41 伊丹 理人(2) 岡山旭東中
6位 10.28 石岡 春陽(3) 竜操中
7位 9.92 山内 旺介(3) 倉敷西中
8位 9.64 寺坂 侑祐(3) 赤磐高陽中
9位 9.61 橋本 晴貴(3) 郷内中
10位 9.28 金田 暁虎(3) 西粟倉中
11位 9.18 松本 涼平(3) 倉敷児島中
12位 9.12 中山 斗亜(3) 津山西中
13位 8.84 川上 祝人(2) 倉敷西中
14位 8.67 西山 銀児(3) 笠岡東中
15位 8.50 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
16位 8.46 大木 麻勇斗(2) 倉敷東陽中
17位 8.31 藤原 夢羽(3) 浅口鴨方中
17位 8.31 河本 央多(3) 津山西中
19位 8.28 内山 俊(3) 倉敷西中
20位 8.26 出口 智士(3) 倉敷玉島東中
決勝
1位 13.33 田中 寿芽(3) 庄中
2位 12.07 平井 夏輝(3) 岡山石井中
3位 11.68 伊加 海璃(2) 瀬戸内邑久中
4位 11.66 三宅 真麻希(3) 玉野荘内中
5位 11.57 難波 聖司(3) 玉野宇野中
6位 11.25 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
7位 10.43 久山 太陽(2) 岡山香和中
8位 10.41 伊丹 理人(2) 岡山旭東中
9位 10.15 石岡 春陽(3) 竜操中
10位 10.11 中山 瑞己(3) 岡山操南中
11位 9.85 石井 敦貴(3) 玉野八浜中
12位 9.45 山内 旺介(3) 倉敷西中
四種競技
1位 11.35 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 10.45 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
3位 10.33 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
4位 9.86 藤原 晟(2) 岡山香和中
5位 9.67 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
6位 9.64 塚前 俊(3) 倉敷南中
7位 9.60 森本 悠介(3) 岡山操南中
8位 9.57 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
9位 8.93 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
10位 8.61 難波 泰行(3) 竜操中
11位 8.61 河原 怜音(2) 岡山吉備中
12位 8.54 光田 凪冴(3) 中山中
13位 8.19 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
14位 8.11 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
15位 8.08 小川 凌平(2) 岡山操南中
16位 7.95 中本 由宇斗(2) 津山西中
17位 7.86 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
18位 7.76 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
19位 7.64 久米 拓紀(2) 郷内中
20位 7.46 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
21位 7.33 内藤 十(3) 岡山吉備中
22位 7.26 築山 鳳斗(3) 竜操中
23位 6.54 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
24位 5.82 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 2473 井上 烈王(3) 玉野八浜中
2位 2160 塚前 俊(3) 倉敷南中
3位 2135 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
4位 2101 難波 泰行(3) 竜操中
5位 1954 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1924 尾崎 泰成(3) 倉敷北中
7位 1904 西野 尋翔(2) 倉敷玉島東中
8位 1853 森本 悠介(3) 岡山操南中
9位 1828 中本 由宇斗(2) 津山西中
10位 1758 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
11位 1695 築山 鳳斗(3) 竜操中
12位 1660 内藤 瑠星(3) 倉敷東陽中
13位 1658 内藤 十(3) 岡山吉備中
14位 1551 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
15位 1548 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
16位 1501 光田 凪冴(3) 中山中
17位 1499 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
18位 1415 守屋 悠耶(3) 笠岡東中
19位 1409 時岡 良光(2) 瀬戸内邑久中
20位 1260 小川 凌平(2) 岡山操南中
21位 1235 久保 友人(2) 倉敷玉島東中
22位 1127 熊谷 知哉(3) 倉敷東陽中
22位 1127 藤原 晟(2) 岡山香和中
24位 1126 久米 拓紀(2) 郷内中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 12.84 原田 美来(1) 玉島北中
2位 13.59 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
3位 14.08 信江 想空(1) 岡山操南中
4位 14.62 小方 ひより(1) 倉敷一中
5位 14.71 伏見 春歌(1) 山南中
6位 15.36 今城 和佳(1) 里庄中
7位 16.59 武田 恋実(1) 高梁中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.50 森 明日花(1) 岡山大附中
2位 13.91 田辺 理桜(1) 郷内中
3位 14.30 田中 俐帆(1) 玉島北中
4位 14.52 大田 佳鈴(1) 津山中道中
5位 14.58 山谷 珠輝(1) 勝山中
6位 14.76 野宮 碧衣(1) 笠岡東中
7位 14.85 赤木 乃娃(1) 竜操中
8位 15.22 佐藤 史織(1) 金光学園中
9位 16.44 田中 幸(1) 高梁中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.24 木梨 光菜(1) 津山中道中
2位 14.05 松田 萌笑(1) 玉島北中
3位 14.34 森谷 心春(1) 総社西中
4位 14.43 川村 吏(1) 岡山旭東中
5位 14.54 岸本 陽向(1) 総社中
6位 14.66 松原 菜摘(1) 岡山操南中
7位 15.68 河本 心咲(1) 笠岡東中
予選【中1】 4組 (-2.6)
1位 14.04 岩本 実都(1) 中山中
2位 14.49 池田 衣里(1) 久米南中
3位 14.58 永井 美桜(1) 総社西中
4位 14.80 入山 文那(1) 岡山芳泉中
5位 14.86 嘉寿 友菜(1) 新見一中
6位 15.49 砂子 琴音(1) 赤磐高陽中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.65 川原 早織(1) 赤磐吉井中
2位 14.17 加藤 凛花(1) 山南中
3位 14.43 鷹城 実優(1) 桑田中
4位 14.53 松川 真結(1) 久米南中
5位 14.57 近藤 優奈(1) 倉敷南中
6位 14.82 安井 紅華(1) 鏡野中
7位 15.11 村上 和郁(1) 浅口寄島中
8位 15.17 青木 優奈(1) 和気中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 13.40 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 13.49 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
3位 13.89 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
4位 14.12 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
5位 14.48 尾崎 朱音(1) 落合中
6位 14.95 竹内 李奈(1) 津山東中
7位 15.51 井上 萌花(1) 赤磐高陽中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.81 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
2位 13.95 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
3位 14.38 岸本 桜(1) 岡山石井中
4位 14.49 菱川 茉由子(1) 県岡山大安寺中等中
5位 14.52 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
6位 14.59 伊東 唯花(1) 津山北陵中
7位 14.83 石川 乃彩(1) 総社西中
8位 15.28 藤原 玲奈(1) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 8組 (-2.0)
1位 13.97 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
2位 13.97 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
3位 14.29 尾崎 碧(1) 岡山旭東中
4位 14.42 田崎 絵理奈(1) 倉敷東陽中
5位 14.80 佐藤 美咲(1) 岡山吉備中
6位 14.96 石山 蒼唯(1) 岡山操山中
7位 15.53 国塩 心路(1) 瀬戸内邑久中
決勝【中1】 (1.7)
1位 12.60 原田 美来(1) 玉島北中
2位 12.88 木梨 光菜(1) 津山中道中
3位 13.16 森 明日花(1) 岡山大附中
4位 13.27 川原 早織(1) 赤磐吉井中
5位 13.27 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
6位 13.41 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
7位 13.51 嶋村 百花(1) 瀬戸内邑久中
8位 13.59 枚田 乃々葉(1) 倉敷南中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 13.45 大掛 葵生(2) 県津山中
2位 13.57 正木 紗(2) 岡山京山中
3位 13.85 小崎 朱里(2) 総社西中
4位 13.92 井戸 なつ美(2) 岡山操山中
5位 14.09 河内 琳香(2) 岡山吉備中
6位 14.13 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
7位 14.75 富田 庵寿(2) 岡山香和中
8位 16.08 滝尾 実紗(2) 新見一中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 13.24 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.60 中村 香葉(2) 真庭久世中
3位 14.03 高草 瑠菜(2) 倉敷東陽中
4位 14.18 宮本 真圭(2) 岡山中央中
5位 14.19 上森 千穂子(2) 県倉敷天城中
6位 14.24 井上 杷奈(2) 白陵中
7位 14.37 松元 果惟(2) 岡山操山中
8位 14.73 中野 結(2) 金光学園中
9位 16.31 岩瀬 瑠利(2) 高梁中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.35 富田 晴香(2) 岡山旭東中
2位 13.77 小橋 瑠唯(2) 倉敷南中
3位 13.86 岡田 琴音(2) 津山西中
4位 14.10 寄本 詩織(2) 津山東中
5位 14.14 松永 紗奈(2) 倉敷西中
6位 14.16 島田 紗那(2) 倉敷北中
7位 14.72 福本 夏琳(2) 高梁中
8位 14.83 中務 友美子(2) 金光学園中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.29 平岡 優花(2) 西大寺中
2位 13.81 山本 誉佳(2) 岡山操南中
3位 13.83 松田 蘭(2) 総社西中
4位 13.87 三宅 凛(2) 里庄中
5位 14.13 古下 美菜(2) 連島南中
6位 14.48 和田 麗美香(2) 津山東中
7位 14.60 土居 心温(2) 岡山芳泉中
8位 14.60 久安 里歩(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.20 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 13.87 内藤 心(2) 赤磐高陽中
3位 14.21 藤井 玲弥那(2) 総社東中
4位 14.26 今川 歩果(2) 倉敷一中
5位 14.28 藤木 ほのか(2) 倉敷西中
6位 14.48 谷口 真帆(2) 備前中
7位 14.53 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
8位 14.71 東山 綾花(2) 笠岡東中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 13.34 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
2位 13.44 山口 菜々心(2) 連島南中
3位 13.44 梶本 双葉(2) 上道中
4位 13.79 山中 璃音(2) 西大寺中
5位 13.99 大山 さくら(2) 井原中
6位 14.08 松井 悠紗(2) 岡山操南中
7位 14.31 西川 真世(2) 白陵中
8位 14.61 辻 文乃(2) 倉敷一中
予選【中2】 7組 (-1.2)
1位 13.19 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
2位 13.24 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 13.88 甲 結衣(2) 上道中
4位 13.93 大森 琉亜(2) 岡山香和中
5位 14.04 広川 結衣(2) 庄中
6位 14.52 馬場 千裕(2) 津山鶴山中
7位 14.87 難波 莉子(2) 落合中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 13.46 与田 真未(2) 灘崎中
2位 13.59 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
3位 13.82 杉 真帆(2) 岡山岡北中
4位 13.87 重友 沙羅(2) 西大寺中
5位 14.00 平松 優里(2) 岡山中央中
6位 14.25 前原 乙華(2) 里庄中
7位 14.32 山本 しおり(2) 津山北陵中
8位 14.37 柴田 紗英(2) 落合中
9位 14.38 釜口 心菜(2) 津山東中
決勝【中2】 (1.7)
1位 12.90 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 12.92 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 12.97 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
4位 13.00 田尻 真子(2) 岡山京山中
5位 13.04 富田 晴香(2) 岡山旭東中
6位 13.07 平岡 優花(2) 西大寺中
7位 13.15 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
8位 13.39 山口 菜々心(2) 連島南中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 12.45 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 13.50 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
3位 13.83 加治 歩乃佳(3) 県津山中
4位 13.95 村岡 侑奈(3) 落合中
5位 14.03 那須 愛鈴(3) 里庄中
6位 14.09 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
7位 14.10 妹尾 美優(3) 桑田中
8位 14.57 柴倉 郁菜(3) 新見一中
9位 15.19 平松 優奈(3) 高梁中
予選【中3】 2組 (-2.0)
1位 13.17 安井 明日香(3) 総社東中
2位 13.49 山本 稀月(3) 井原中
3位 13.65 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
4位 14.03 平松 芽衣(3) 岡山御南中
5位 14.13 坂本 明日可(3) 総社西中
6位 14.25 草野 菜々子(3) 中山中
7位 14.26 下川 遥香(3) 津山中道中
8位 14.66 松下 愛陽(3) 落合中
9位 17.18 野田 彩香(3) 新見一中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.64 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 13.59 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
3位 13.87 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
4位 14.02 花岡 汐音(3) 味野中
5位 14.08 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
6位 14.28 陶山 乃愛(3) 津山東中
7位 14.84 三宅 由希子(3) 金光学園中
8位 16.06 加藤 あずみ(3) 高梁中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 12.94 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 13.46 石井 嘉乃(3) 竜操中
3位 13.89 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
4位 13.90 摺河 史華(3) 山南中
5位 13.97 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
6位 14.27 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
7位 14.53 辻田 彩華(3) 里庄中
8位 14.90 古谷野 朱音(3) 倉敷福田中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.85 山本 実夢(3) 総社西中
2位 13.37 高橋 和加乃(3) 津山東中
3位 13.62 安田 唯(3) 岡山石井中
4位 13.79 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
5位 13.95 能瀬 賛美(3) 県岡山大安寺中等中
6位 14.09 三宅 空奈(3) 郷内中
7位 14.16 板野 愛(3) 岡山操山中
8位 14.25 佐伯 花(3) 津山北陵中
予選【中3】 6組 (-0.8)
1位 12.97 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 13.48 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 13.64 田中 莉香(3) 笠岡東中
4位 13.65 尾上 綸(3) 玉野八浜中
5位 14.02 木本 怜花(3) 白陵中
6位 14.15 高平 佳菜(3) 山南中
7位 14.35 宇野 早織(3) 金光学園中
8位 15.26 梶 梨世奈(3) 和気中
予選【中3】 7組 (-2.1)
1位 13.17 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.43 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
3位 13.75 塩田 奈緒(3) 玉島北中
4位 13.86 森岡 心(3) 落合中
5位 14.03 田中 花野(3) 岡山操山中
6位 14.48 三村 舞(3) 備前中
7位 14.54 山下 菜瑠(3) 西大寺中
8位 14.69 谷口 琴美(3) 山南中
予選【中3】 8組 (-1.2)
1位 13.20 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
2位 13.67 安元 葉音(3) 総社東中
3位 13.71 牧野 色花(3) 上道中
4位 14.02 辻浦 涼奈(3) 郷内中
5位 14.09 山本 ゆい(3) 津山中道中
6位 14.16 六原 未智(3) 金光学園中
7位 14.46 原口 綺音(3) 西大寺中
決勝【中3】 (0.9)
1位 12.04 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 12.47 岡崎 真衣(3) 総社西中
3位 12.73 松村 佳帆(3) 倉敷一中
4位 12.73 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
5位 12.78 小椋 初夏(3) 津山東中
6位 12.82 山本 実夢(3) 総社西中
7位 12.89 安井 明日香(3) 総社東中
8位 12.94 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
予選 1組 (-1.3)
1位 25.43 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 27.65 山本 稀月(3) 井原中
3位 28.15 堀内 純花(2) 倉敷福田南中
4位 28.70 重友 沙羅(2) 西大寺中
5位 28.88 安藤 笑顔(3) 倉敷東陽中
6位 29.54 三宅 空奈(3) 郷内中
7位 29.59 宇野 早織(3) 金光学園中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.83 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 27.82 富田 成美(3) 岡山石井中
3位 28.30 与田 真未(2) 灘崎中
4位 28.54 川原 早織(1) 赤磐吉井中
5位 28.97 安藤 萌々花(3) 玉野荘内中
6位 28.98 坂本 明日可(3) 総社西中
7位 29.32 平田 晏理(2) 中山中
8位 29.47 土居 心温(2) 岡山芳泉中
予選 3組 (-1.4)
1位 27.05 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
2位 27.85 牧野 色花(3) 上道中
3位 28.19 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
4位 28.41 吉本 佐和子(1) 倉敷福田南中
5位 29.30 中西 結命子(3) 備前中
6位 29.35 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
7位 29.50 大山 さくら(2) 井原中
予選 4組 (-1.9)
1位 26.88 岡崎 真衣(3) 総社西中
2位 27.79 森下 杏里(2) 赤磐桜が丘中
3位 28.18 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
4位 28.41 三宅 凛(2) 里庄中
5位 28.64 塩田 奈緒(3) 玉島北中
6位 28.65 尾上 綸(3) 玉野八浜中
7位 29.77 村岡 侑奈(3) 落合中
予選 5組 (-2.3)
1位 27.19 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
2位 28.10 守本 詩麻(3) 岡山福南中
3位 28.60 坂本 小春(2) 笠岡金浦中
4位 29.40 前原 乙華(2) 里庄中
5位 29.77 田中 結菜(3) 県倉敷天城中
6位 30.15 甲 結衣(2) 上道中
予選 6組 (-1.8)
1位 26.87 安井 明日香(3) 総社東中
2位 28.09 高橋 和加乃(3) 津山東中
3位 28.23 長谷川 和奏(3) 倉敷南中
4位 29.01 山口 紗知(3) 倉敷福田南中
5位 29.09 森岡 心(3) 落合中
6位 29.12 日下 こころ(3) 岡山操南中
7位 29.13 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
8位 29.82 木本 怜花(3) 白陵中
予選 7組 (-1.3)
1位 27.26 小椋 初夏(3) 津山東中
2位 27.42 磯谷 さくら(3) 総社東中
3位 28.59 岡田 琴音(2) 津山西中
4位 29.07 内藤 心(2) 赤磐高陽中
5位 30.54 山本 彩音(3) 津山北陵中
6位 30.56 竹田 愛里(2) 勝央中
予選 8組 (-2.1)
1位 27.45 葛原 沙知(3) 中山中
2位 28.68 辻浦 涼奈(3) 郷内中
3位 28.81 石井 嘉乃(3) 竜操中
4位 29.00 平松 優里(2) 岡山中央中
5位 30.64 日笠 柚美(3) 鏡野中
6位 31.33 難波 莉子(2) 落合中
決勝 (-2.1)
1位 25.69 島田 柚葉(3) 倉敷南中
2位 26.68 安井 明日香(3) 総社東中
3位 26.68 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
4位 26.93 金光 沙月(3) 赤磐桜が丘中
5位 27.37 石原 涼華(2) 赤磐桜が丘中
6位 27.48 小椋 初夏(3) 津山東中
7位 27.63 磯谷 さくら(3) 総社東中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 28.39 平田 彩花(3) 総社西中
2位 30.15 原田 みらい(1) 倉敷南中
3位 30.66 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
4位 31.62 田原 まなみ(2) 岡山操南中
5位 31.72 児島 亜依(2) 倉敷児島中
6位 31.92 西村 真緒(3) 岡山藤田中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 28.64 田中 俐帆(1) 玉島北中
2位 28.92 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
3位 29.25 近藤 優奈(1) 倉敷南中
4位 29.93 国定 那奈(2) 岡山京山中
5位 29.99 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
6位 31.61 大村 明星(3) 岡山上南中
四種競技 3組 (-0.9)
1位 26.82 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 26.90 葛原 沙知(3) 中山中
3位 27.38 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 28.37 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 28.44 上原 萌(2) 岡山京山中
6位 28.54 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
7位 29.90 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
予選 1組
1位 2.20.38 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 2.20.44 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.26.10 大森 胡桃(3) 倉敷西中
4位 2.30.69 中西 可苗(2) 倉敷東中
5位 2.34.80 中川 公葉(2) 津山鶴山中
6位 2.35.03 西 都(3) 井原木之子中
7位 2.35.51 長谷川 育美(3) 灘崎中
8位 2.35.67 森元 杏(2) 岡山操南中
9位 2.35.90 緑川 陽菜(3) 桑田中
10位 2.36.40 今田 真衣(3) 津山北陵中
11位 2.42.67 浅野 馨(2) 玉島北中
12位 2.56.19 永松 呼花(2) 浅口鴨方中
予選 2組
1位 2.21.52 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
2位 2.22.90 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
3位 2.23.17 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
4位 2.24.58 鳥山 瑞穂(3) 瀬戸内邑久中
5位 2.28.42 難波 聖菜(3) 岡山福南中
6位 2.34.38 中田 千遥(2) 倉敷新田中
7位 2.34.62 平田 晏理(2) 中山中
8位 2.35.03 川田 華愛(3) 金光学園中
9位 2.38.41 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
10位 2.41.53 延原 日和(3) 備前中
11位 2.42.36 橋本 亜沙佳(2) 白陵中
予選 3組
1位 2.15.76 神谷 沙希(2) 津山久米中
2位 2.21.23 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
3位 2.26.86 大西 未来(3) 岡山芳泉中
4位 2.28.80 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
5位 2.32.92 三宅 希佳(3) 倉敷南中
6位 2.33.15 大橋 柚紀(3) 奈義中
7位 2.37.12 山部 吏雛(2) 倉敷東陽中
8位 2.38.21 福光 桃香(2) 岡山福浜中
9位 2.38.25 堀家 捺葵(2) 庄中
10位 2.40.38 杉山 紗佳(2) 真庭久世中
11位 2.55.57 河本 こころ(3) 北木中
12位 2.57.64 尾崎 美琴(2) 浅口鴨方中
予選 4組
1位 2.20.36 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 2.20.93 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
3位 2.23.15 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
4位 2.24.97 守本 詩麻(3) 岡山福南中
5位 2.32.93 早川 実玖(3) 総社東中
6位 2.34.51 小賀 愛美(3) 中央中
7位 2.35.13 野口 愛華(3) 井原中
8位 2.36.60 川崎 愛琉(3) 勝央中
9位 2.36.66 堀 るのあ(2) 総社西中
10位 2.38.49 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
11位 2.41.81 浅原 悠日(3) 津山鶴山中
12位 2.42.69 和田 みらい(3) 倉敷南中
予選 5組
1位 2.22.23 北向 菜々(3) 岡山京山中
2位 2.22.28 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
3位 2.23.63 土倉 夕佳(2) 倉敷西中
4位 2.28.49 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
5位 2.29.89 富田 成美(3) 岡山石井中
6位 2.32.23 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
7位 2.32.91 白水 さくら(2) 岡山操山中
8位 2.33.06 山下 紗奈(3) 総社東中
9位 2.38.88 浅野 悠(3) 玉島北中
10位 2.39.25 長畑 音々(2) 津山北陵中
11位 2.43.67 郡司掛 恵子(3) 備前中
12位 2.43.93 飯綱 音羽(2) 県津山中
決勝
1位 2.19.34 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 2.20.10 神谷 沙希(2) 津山久米中
3位 2.21.17 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
4位 2.21.21 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
5位 2.23.24 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
6位 2.24.39 北向 菜々(3) 岡山京山中
7位 2.24.70 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
予選【中1】 1組
1位 2.25.98 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.28.96 金光 紗和(1) 倉敷一中
3位 2.35.58 井上 小桜(1) 瀬戸内邑久中
4位 2.35.92 中上 楓香(1) 長船中
5位 2.37.49 古家 里奈(1) 玉野荘内中
6位 2.37.87 桐野 留衣(1) 岡山吉備中
7位 2.42.95 尾崎 朱音(1) 落合中
8位 2.43.88 田中 麻弥(1) 岡山御南中
9位 2.45.27 有松 陽菜(1) 倉敷新田中
10位 2.46.89 秋山 朋香(1) 岡山操山中
11位 2.47.12 松村 良美(1) 倉敷玉島東中
12位 2.47.26 野崎 千智(1) 玉島北中
13位 2.48.48 井上 沙唯(1) 津山東中
14位 2.49.72 太田 つきの(1) 備前中
15位 2.52.90 浜野 葵(1) 笠岡東中
予選【中1】 2組
1位 2.34.67 木下 聖羅(1) 玉野宇野中
2位 2.34.76 小寺 愛香(1) 玉島北中
3位 2.35.17 高田 沙織(1) 総社西中
4位 2.37.07 藤原 結菜(1) 倉敷南中
5位 2.40.83 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
6位 2.42.22 田川 千晴(1) 連島南中
7位 2.46.50 伊永 珠季(1) 赤磐桜が丘中
8位 2.46.82 曽我 友愛(1) 真庭久世中
9位 2.49.91 菱川 茉由子(1) 県岡山大安寺中等中
10位 2.50.43 竹内 李奈(1) 津山東中
11位 2.51.27 河本 心咲(1) 笠岡東中
12位 2.52.31 馬場 千尋(1) 倉敷児島中
13位 2.52.38 山崎 蒼(1) 灘崎中
14位 2.52.98 下山 莉央(1) 県津山中
15位 3.17.00 山本 菜穂(1) 井原中
予選【中1】 3組
1位 2.28.23 岸田 美久(1) 倉敷南中
2位 2.28.24 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.32.11 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
4位 2.32.36 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
5位 2.41.03 丸山 海侑(1) 岡山吉備中
6位 2.44.25 長谷川 瑠子(1) 浅口鴨方中
7位 2.45.24 藤本 明(1) 中山中
8位 2.46.37 小山 千代(1) 岡山操山中
9位 2.48.35 二若 七海(1) 真庭蒜山中
10位 2.48.84 初岡 心寧(1) 津山北陵中
11位 2.51.85 原田 澪李(1) 竜操中
12位 3.01.62 片山 千代(1) 岡山中央中
13位 3.03.01 今城 和佳(1) 里庄中
14位 3.05.09 速水 菜々子(1) 金光学園中
予選【中1】 4組
1位 2.26.43 岡崎 芽依(1) 山南中
2位 2.33.08 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
3位 2.33.68 谷本 楓和(1) 倉敷東中
4位 2.38.53 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
5位 2.41.43 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
6位 2.42.95 守本 結菜(1) 玉島北中
7位 2.42.96 富田 旭美(1) 岡山石井中
8位 2.46.15 竹平 陽菜(1) 落合中
9位 2.47.12 川上 那奈穂(1) 郷内中
10位 2.48.07 三宅 なつ美(1) 総社西中
11位 2.50.83 光岡 結菜(1) 津山東中
12位 2.51.79 木村 麻里(1) 笠岡東中
13位 2.53.29 植田 麗央(1) 県岡山大安寺中等中
14位 2.56.83 浦矢 楓(1) 鏡野中
決勝【中1】
1位 2.23.98 押目 悠理乃(1) 倉敷多津美中
2位 2.26.45 岡崎 芽依(1) 山南中
3位 2.26.60 岸田 美久(1) 倉敷南中
4位 2.30.81 金光 紗和(1) 倉敷一中
5位 2.30.82 大西 美碧(1) 瀬戸内邑久中
6位 2.31.23 藤原 小晴(1) 玉野宇野中
7位 2.31.30 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
8位 2.31.59 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
予選 1組
1位 4.53.97 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
2位 5.02.92 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
3位 5.03.39 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
4位 5.03.93 大森 胡桃(3) 倉敷西中
5位 5.12.40 早川 実玖(3) 総社東中
6位 5.16.91 三宅 希佳(3) 倉敷南中
7位 5.25.43 萩原 和奏(3) 岡山操南中
8位 5.26.46 真鍋 明好(2) 岡山吉備中
9位 5.28.78 福光 桃香(2) 岡山福浜中
10位 5.38.32 浅野 馨(2) 玉島北中
11位 5.41.33 野々上 結華(3) 津山北陵中
12位 5.43.46 平田 なつ実(2) 高梁中
13位 5.45.36 佐藤 仁美(3) 清心中
14位 5.45.49 三宅 梨心(2) 倉敷一中
15位 5.46.39 石井 七海(3) 落合中
16位 6.14.96 山下 紗来(3) 新見一中
17位 6.31.79 宮本 モアナ(2) 里庄中
予選 2組
1位 4.57.55 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
2位 4.57.57 太田 渚月(3) 岡山操山中
3位 4.58.01 難波 聖菜(3) 岡山福南中
4位 5.15.47 西 都(3) 井原木之子中
5位 5.18.15 中西 可苗(2) 倉敷東中
6位 5.18.28 高田 沙織(1) 総社西中
7位 5.23.04 種田 琴之(2) 倉敷琴浦中
8位 5.28.91 野口 愛華(3) 井原中
9位 5.37.15 築沢 麻綾(2) 落合中
10位 5.37.55 伊永 珠季(1) 赤磐桜が丘中
11位 5.37.95 緑川 陽菜(3) 桑田中
12位 6.16.25 杉山 紗佳(2) 真庭久世中
13位 6.37.74 山上 侑那(2) 新見一中
14位 6.40.73 三上 幸奈(2) 金光学園中
予選 3組
1位 5.04.41 北向 菜々(3) 岡山京山中
2位 5.04.84 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
3位 5.07.97 大西 未来(3) 岡山芳泉中
4位 5.09.14 細川 藍(2) 山南中
5位 5.15.75 樋口 美桜(2) 玉野宇野中
6位 5.18.01 池田 未来(3) 新見一中
7位 5.21.05 堀家 捺葵(2) 庄中
8位 5.22.38 山下 紗奈(3) 総社東中
9位 5.26.00 武安 成央(1) 美作中
10位 5.32.36 谷本 楓和(1) 倉敷東中
11位 5.35.03 野田 多花楽(2) 倉敷琴浦中
12位 5.35.47 南 希汐(3) 岡山石井中
13位 5.41.03 片山 紗良(2) 真庭蒜山中
14位 5.58.13 新田 紋巳(3) 井原中
15位 5.59.67 西嶋 澪(2) 金光学園中
予選 4組
1位 5.00.39 奈爪 桃花(3) 山南中
2位 5.00.39 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
3位 5.01.66 間野 結(2) 岡山吉備中
4位 5.06.93 田辺 愛海(3) 岡山石井中
5位 5.08.05 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
6位 5.09.42 鳥山 瑞穂(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.17.93 林 優羽(2) 白陵中
8位 5.19.59 大橋 柚紀(3) 奈義中
9位 5.21.26 中田 千遥(2) 倉敷新田中
10位 5.25.48 川崎 愛琉(3) 勝央中
11位 5.30.39 山崎 愛花(2) 玉野荘内中
12位 5.32.91 今田 真衣(3) 津山北陵中
13位 5.34.13 中上 楓香(1) 長船中
14位 5.42.72 三浦 帆乃果(2) 岡山京山中
15位 5.53.44 山下 結子(2) 浅口鴨方中
16位 6.02.63 河本 こころ(3) 北木中
決勝
1位 4.43.62 太田 渚月(3) 岡山操山中
2位 4.45.15 山本 笑莉(3) 倉敷琴浦中
3位 4.45.23 奈爪 桃花(3) 山南中
4位 4.50.76 大西 未来(3) 岡山芳泉中
5位 4.51.18 難波 聖菜(3) 岡山福南中
6位 4.54.45 川野 さくら(3) 瀬戸内邑久中
7位 4.56.47 高橋 葉月(3) 赤磐高陽中
8位 4.56.55 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
9位 4.57.12 北向 菜々(3) 岡山京山中
10位 5.00.38 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
11位 5.03.67 間野 結(2) 岡山吉備中
12位 5.04.67 今田 幸希奈(3) 瀬戸内邑久中
13位 5.06.54 大森 胡桃(3) 倉敷西中
14位 5.10.50 田辺 愛海(3) 岡山石井中
15位 5.12.88 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.27 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 16.32 花岡 汐音(3) 味野中
3位 17.12 矢吹 琴美(3) 赤磐高陽中
4位 17.48 木口 りおな(2) 岡山吉備中
5位 19.22 下川 遥香(3) 津山中道中
予選 2組 (-2.8)
1位 15.17 松村 佳帆(3) 倉敷一中
2位 16.94 高平 佳菜(3) 山南中
3位 18.09 田原 珠音(3) 玉野宇野中
4位 18.49 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
5位 18.85 入江 優楽(3) 岡山御南中
6位 20.00 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
7位 20.30 釜口 心菜(2) 津山東中
8位 24.20 山下 朝子(3) 浅口鴨方中
予選 3組 (-3.2)
1位 15.02 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 16.52 岡田 夏美(3) 岡山福南中
3位 17.46 山本 ゆい(3) 津山中道中
4位 18.47 風早 美咲(3) 倉敷南中
5位 18.65 高山 心花(3) 和気中
6位 18.73 和田 ひより(3) 金光学園中
7位 19.70 渡辺 真生(3) 新見一中
予選 4組 (0.2)
1位 15.04 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
2位 17.00 小沢 芽彩(3) 桑田中
3位 17.28 高木 祥江(3) 岡山吉備中
4位 18.09 前川 みなみ(2) 岡山操南中
5位 18.89 山本 彩音(3) 津山北陵中
6位 19.26 小川 凪央(2) 総社東中
7位 19.78 西川 真世(2) 白陵中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.29 木梨 光菜(1) 津山中道中
2位 15.96 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 17.22 的場 彩花(2) 岡山旭東中
4位 18.90 絹田 舞(2) 岡山操南中
5位 19.35 三吉 柊子(3) 岡山操山中
6位 19.40 稲田 澪(3) 新見一中
7位 21.15 赤沢 萌那(1) 倉敷一中
予選 6組 (-1.8)
1位 17.16 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 17.38 国定 那奈(2) 岡山京山中
3位 17.39 植田 結衣(3) 総社西中
4位 18.30 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
5位 18.42 松本 彩(3) 岡山旭東中
6位 19.08 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
7位 20.33 武井 はな(2) 県倉敷天城中
8位 20.99 宮本 未来(3) 高梁中
予選 7組 (-1.6)
1位 15.64 那須 香音(3) 県倉敷天城中
2位 15.93 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
3位 16.81 沖田 万由子(2) 西大寺中
4位 17.89 下窪 玲那(3) 倉敷西中
5位 18.89 平尾 春菜(3) 久米南中
6位 19.66 森川 真衣(3) 落合中
7位 20.98 山崎 凛(1) 和気中
8位 21.82 秋田 汐織(3) 浅口鴨方中
予選 8組 (-1.7)
1位 15.50 田中 花野(3) 岡山操山中
2位 16.33 中村 香葉(2) 真庭久世中
3位 17.50 富田 庵寿(2) 岡山香和中
4位 17.61 板野 里真(3) 西大寺中
5位 18.76 小野 さくら(2) 倉敷玉島東中
6位 19.35 藤原 未来(2) 郷内中
7位 20.91 若田 花音(3) 落合中
8位 24.16 野田 彩香(3) 新見一中
決勝 (1.4)
1位 14.53 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 14.62 松村 佳帆(3) 倉敷一中
3位 14.66 安原 百香(3) 倉敷西中
4位 14.81 森本 未結(3) 瀬戸内邑久中
5位 14.94 木梨 光菜(1) 津山中道中
6位 15.35 田中 花野(3) 岡山操山中
7位 15.37 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
8位 15.66 那須 香音(3) 県倉敷天城中
四種競技 1組 (-0.7)
1位 15.61 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 15.74 葛原 沙知(3) 中山中
3位 17.00 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
4位 17.30 近藤 優奈(1) 倉敷南中
5位 19.36 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
6位 20.03 平田 彩花(3) 総社西中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 16.19 上原 萌(2) 岡山京山中
2位 16.79 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
3位 18.37 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
4位 18.63 大村 明星(3) 岡山上南中
5位 18.74 田原 まなみ(2) 岡山操南中
6位 19.01 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
7位 20.44 児島 亜依(2) 倉敷児島中
四種競技 3組 (0.5)
1位 14.86 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 15.95 那須 香音(3) 県倉敷天城中
3位 16.92 国定 那奈(2) 岡山京山中
4位 18.17 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
5位 18.51 田中 俐帆(1) 玉島北中
6位 19.73 原田 みらい(1) 倉敷南中
7位 20.80 西村 真緒(3) 岡山藤田中
予選 1組
1位 50.67総社西中
2位 53.69倉敷北中
3位 53.77岡山吉備中
4位 54.22津山西中
5位 54.33倉敷玉島東中
6位 54.82岡山岡北中
7位 55.28金光学園中
予選 2組
1位 50.81倉敷南中
2位 52.59郷内中
3位 52.91里庄中
4位 54.30県倉敷天城中
5位 54.95岡山香和中
6位 55.46岡山中央中
7位 55.78倉敷福田中
8位 56.36新見一中
9位 56.59鏡野中
予選 3組
1位 51.64岡山旭東中
2位 53.18岡山操山中
3位 53.22山南中
4位 53.64倉敷一中
5位 55.26味野中
6位 55.34玉野宇野中
7位 55.96倉敷東中
8位 57.32勝央中
予選 4組
1位 51.10総社東中
2位 51.43赤磐桜が丘中
3位 52.85上道中
4位 54.06岡山石井中
5位 55.06津山北陵中
6位 55.17備前中
7位 55.19岡山芳泉中
8位 57.58倉敷琴浦中
予選 5組
1位 50.85岡山京山中
2位 51.53瀬戸内邑久中
2位 51.53倉敷福田南中
4位 53.86県岡山大安寺中等中
5位 54.77連島南中
6位 54.78庄中
7位 54.85浅口鴨方中
8位 57.06和気中
9位 57.45金光学園中
予選 6組
1位 51.43倉敷西中
2位 51.64西大寺中
3位 52.49赤磐高陽中
4位 53.83玉野荘内中
5位 55.18岡山操山中
6位 55.70桑田中
7位 56.40津山鶴山中
8位 60.60高梁中
予選 7組
1位 50.99津山東中
2位 51.94中山中
3位 53.17津山中道中
4位 53.34岡山操南中
5位 53.82落合中
6位 55.09灘崎中
7位 56.15真庭久世中
決勝
1位 49.93総社西中
2位 50.20倉敷南中
3位 50.38岡山京山中
4位 50.87総社東中
5位 51.21津山東中
6位 51.53倉敷福田南中
7位 51.54赤磐桜が丘中
8位 51.64瀬戸内邑久中
9位 51.70倉敷西中
決勝
1位 1.60 木村 珠久(2) 岡山石井中
2位 1.60 黒川 香津(3) 岡山福浜中
3位 1.57 尾池 優(3) 味野中
4位 1.54 高比良 歩奈(3) 倉敷西中
5位 1.51 松尾 嘉樹(3) 岡山福浜中
6位 1.51 荻田 花菜(3) 倉敷西中
7位 1.45 石原 萌(3) 岡山後楽館中
8位 1.45 田原 咲希(2) 倉敷玉島東中
9位 1.45 三宅 唯央里(2) 早島中
9位 1.45 難波 萌花(3) 中山中
11位 1.40 笠原 りを(2) 倉敷南中
11位 1.40 平田 彩花(3) 総社西中
11位 1.40 福田 優姫(2) 岡山操南中
11位 1.40 谷沢 美奈(3) 吉備中央加賀中
15位 1.40 小川 優生(2) 倉敷一中
15位 1.40 藤井 由衣(3) 倉敷西中
17位 1.40 長尾 苺果(2) 岡山後楽館中
18位 1.40 岡野 一葉(3) 玉野荘内中
18位 1.40 秋田 汐織(3) 浅口鴨方中
20位 1.40 田中 琴葉(2) 県津山中
21位 1.40 内田 愛子(2) 庄中
22位 1.35 浜崎 陽(2) 倉敷玉島東中
22位 1.35 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
24位 1.35 森 美優(3) 総社東中
25位 1.35 久安 里歩(2) 瀬戸内邑久中
25位 1.35 大森 琉亜(2) 岡山香和中
25位 1.35 尾崎 心優(2) 郷内中
25位 1.35 松本 瑛梨子(3) 岡山大附中
29位 1.35 中西 末苗(2) 倉敷東中
30位 1.30 中務 葵生(3) 竜操中
30位 1.30 後藤 琴葉(3) 庄中
30位 1.30 杉本 結花(3) 津山北陵中
30位 1.30 滝口 菜音(3) 県津山中
30位 1.30 牧野 栞奈(2) 岡山香和中
30位 1.30 西村 美夏(3) 岡山福南中
36位 1.30 早川 美来(2) 郷内中
36位 1.30 柴田 紗英(2) 落合中
36位 1.30 羽崎 千夏(2) 岡山操南中
39位 1.30 柴倉 郁菜(3) 新見一中
39位 1.30 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
四種競技
1位 1.55 葛原 沙知(3) 中山中
2位 1.46 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 1.40 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
4位 1.35 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
5位 1.35 安原 百香(3) 倉敷西中
6位 1.35 大村 明星(3) 岡山上南中
6位 1.35 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
8位 1.30 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
9位 1.30 国定 那奈(2) 岡山京山中
10位 1.25 原田 みらい(1) 倉敷南中
10位 1.25 那須 香音(3) 県倉敷天城中
12位 1.25 上原 萌(2) 岡山京山中
13位 1.25 西村 真緒(3) 岡山藤田中
14位 1.25 児島 亜依(2) 倉敷児島中
14位 1.25 近藤 優奈(1) 倉敷南中
16位 1.20 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
16位 1.20 田中 俐帆(1) 玉島北中
18位 1.20 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
予選 1組
1位 5.27 (0.2) 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 5.16 (-0.1) 山本 実夢(3) 総社西中
3位 4.92 (-0.2) 大森 藍花(3) 高梁中
4位 4.85 (0.4) 摺河 史華(3) 山南中
5位 4.77 (0.4) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
6位 4.65 (0.1) 木村 麻椰(3) 総社西中
7位 4.65 (0.3) 幸坂 ゆめり(2) 岡山操南中
8位 4.64 (1.7) 六原 未智(3) 金光学園中
9位 4.61 (0.9) 寄本 詩織(2) 津山東中
10位 4.51 (0.6) 中西 結命子(3) 備前中
11位 4.50 (-0.4) 草野 理子(2) 中山中
12位 4.42 (1.1) 水流 歩乃果(2) 倉敷東中
13位 4.40 (0.5) 網干 綾菜(3) 総社東中
14位 4.35 (0.1) 三谷 采音(2) 上道中
15位 4.35 (0.0) 杉原 裕子(3) 真庭久世中
16位 4.30 (0.0) 川添 咲良(3) 赤磐高陽中
17位 4.26 (0.7) 大掛 葵生(2) 県津山中
18位 4.26 (0.8) 古河 陽奈(3) 岡山操南中
19位 4.24 (-0.2) 安原 沙映(3) 灘崎中
20位 4.18 (1.1) 池田 優佳(3) 新見一中
20位 4.18 (0.7) 岸本 莉実(2) 勝央中
22位 4.09 (0.4) 永原 実結(1) 笠岡東中
23位 4.06 (-0.1) 沼 凛珠(2) 倉敷児島中
24位 4.05 (1.0) 辻 文乃(2) 倉敷一中
24位 4.05 (-0.2) 山県 祐音(3) 玉野荘内中
予選 2組
1位 5.15 (-0.7) 上浦 愛実(3) 岡山上南中
2位 4.86 (0.9) 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
3位 4.82 (0.5) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
4位 4.80 (0.5) 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
5位 4.73 (-0.3) 木下 明香(3) 玉野荘内中
6位 4.73 (0.1) 楠戸 成美(3) 倉敷西中
7位 4.72 (2.1) 田中 莉香(3) 笠岡東中
8位 4.66 (-0.3) 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
9位 4.62 (0.4) 青井 七海(3) 味野中
10位 4.62 (-0.4) 河内 琳香(2) 岡山吉備中
11位 4.61 (-0.5) 杉 萌加(2) 岡山岡北中
12位 4.59 (1.1) 川野 舞夏(2) 瀬戸内邑久中
13位 4.48 (0.4) 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
14位 4.39 (-0.2) 田中 音羽(2) 倉敷福田中
15位 4.30 (0.6) 丸山 泰佳(3) 倉敷東中
16位 4.29 (1.6) 松川 真結(1) 久米南中
17位 4.22 (-0.9) 内田 望愛(2) 倉敷琴浦中
18位 4.21 (-0.6) 和田 恭佳(2) 岡山香和中
19位 4.18 (1.0) 黒明 成珠(2) 玉野荘内中
20位 4.17 (0.8) 東山 綾花(2) 笠岡東中
21位 4.16 (1.2) 薗田 百伽(3) 中山中
22位 4.16 (-0.7) 小野山 千咲(3) 山南中
23位 4.10 (-0.4) 太田 萌(2) 岡山京山中
24位 4.08 (1.0) 村岡 若奈(2) 落合中
25位 4.07 (0.6) 松下 愛陽(3) 落合中
26位 4.07 (-0.5) 藤岡 咲江(2) 玉野宇野中
27位 4.04 (-0.4) 三宅 由希子(3) 金光学園中
決勝
1位 5.53 (0.1) 渡辺 菜穂(3) 庄中
2位 5.45 (-2.1) 丸田 紬月(3) 瀬戸内邑久中
3位 5.29 (1.6) 山本 実夢(3) 総社西中
4位 5.20 (0.0) 上浦 愛実(3) 岡山上南中
5位 4.98 (0.3) 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
6位 4.97 (-0.3) 摺河 史華(3) 山南中
7位 4.74 (-0.6) 田中 莉香(3) 笠岡東中
8位 4.71 (-0.4) 鈴木 亜虹(1) 倉敷福田南中
9位 4.68 (0.5) 五百蔵 なごみ(2) 高梁中
10位 4.66 (1.4) 木下 明香(3) 玉野荘内中
11位 4.49 (0.2) 大森 藍花(3) 高梁中
12位 4.44 (1.0) 楠戸 成美(3) 倉敷西中
予選 1組
1位 12.05 角南 衣保(3) 倉敷児島中
2位 11.50 塚本 千穂(3) 郷内中
3位 10.51 高木 祥江(3) 岡山吉備中
4位 10.38 長尾 柚希(2) 郷内中
5位 10.25 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
6位 9.24 藤井 玲弥那(2) 総社東中
7位 9.00 井戸 セレナ(3) 岡山御南中
8位 9.00 山本 咲綾(3) 岡山香和中
9位 8.72 桐山 瞳那(2) 岡山中央中
10位 8.53 金谷 杏莉(2) 倉敷琴浦中
11位 8.50 本田 夏海(3) 倉敷北中
12位 8.48 小松 怜(2) 津山西中
13位 8.24 仕田原 茉央(2) 倉敷琴浦中
14位 8.23 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
15位 8.20 池上 叶日(2) 岡山岡北中
予選 2組
1位 16.78 奥山 琴未(3) 上道中
2位 11.76 岸本 奈己(3) 岡山石井中
3位 11.41 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
4位 10.53 野崎 咲月(3) 岡山上南中
5位 9.49 庄司 真依子(3) 岡山操山中
6位 9.18 永谷 みなみ(3) 倉敷児島中
7位 9.12 安田 笑菜(3) 奈義中
8位 8.94 竹下 弥里(2) 倉敷琴浦中
9位 8.82 山田 鈴子(3) 津山西中
10位 8.76 平松 開花(3) 庄中
11位 8.76 庄司 麗鈴(3) 倉敷西中
12位 8.49 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
13位 8.40 目瀬 天音(2) 津山東中
14位 8.31 近藤 結友(3) 竜操中
15位 8.16 金森 美和(3) 里庄中
16位 8.05 中山 心音(2) 庄中
17位 8.04 神農 ななみ(1) 灘崎中
決勝
1位 17.03 奥山 琴未(3) 上道中
2位 12.56 塚本 千穂(3) 郷内中
3位 12.38 角南 衣保(3) 倉敷児島中
4位 12.38 岸本 奈己(3) 岡山石井中
5位 11.40 長尾 柚希(2) 郷内中
6位 11.27 若松 穂乃華(3) 県倉敷天城中
7位 11.22 野崎 咲月(3) 岡山上南中
8位 10.79 真鍋 奈都萌(3) 倉敷児島中
9位 9.95 庄司 真依子(3) 岡山操山中
10位 9.72 高木 祥江(3) 岡山吉備中
11位 9.58 藤井 玲弥那(2) 総社東中
12位 9.38 永谷 みなみ(3) 倉敷児島中
四種競技 1組
1位 10.43 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
2位 10.12 安原 百香(3) 倉敷西中
3位 9.72 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 8.95 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 8.53 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
6位 8.19 葛原 沙知(3) 中山中
7位 8.14 大村 明星(3) 岡山上南中
8位 7.98 平田 彩花(3) 総社西中
9位 7.95 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
10位 7.78 児島 亜依(2) 倉敷児島中
11位 7.73 木村 珠羽(3) 倉敷玉島東中
12位 7.59 近藤 優奈(1) 倉敷南中
13位 7.46 上原 萌(2) 岡山京山中
14位 7.26 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
15位 7.05 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
16位 7.01 国定 那奈(2) 岡山京山中
17位 6.96 田中 俐帆(1) 玉島北中
18位 6.38 田原 まなみ(2) 岡山操南中
19位 5.85 原田 みらい(1) 倉敷南中
20位 5.76 西村 真緒(3) 岡山藤田中
決勝
1位 2584 安原 百香(3) 倉敷西中
2位 2556 葛原 沙知(3) 中山中
3位 2532 河田 千尋(3) 岡山吉備中
4位 2142 那須 香音(3) 県倉敷天城中
5位 2103 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
6位 2052 吉沢 果子(3) 倉敷玉島東中
7位 2012 上原 萌(2) 岡山京山中
8位 1838 国定 那奈(2) 岡山京山中
9位 1831 近藤 優奈(1) 倉敷南中
10位 1805 柴田 亜美(3) 瀬戸内邑久中
11位 1669 大村 明星(3) 岡山上南中
12位 1662 田中 俐帆(1) 玉島北中
13位 1584 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
14位 1458 中村 夏鈴(3) 倉敷東中
15位 1418 原田 みらい(1) 倉敷南中
16位 1380 児島 亜依(2) 倉敷児島中
17位 1298 平田 彩花(3) 総社西中
18位 1210 西村 真緒(3) 岡山藤田中
19位 1085 田原 まなみ(2) 岡山操南中

岡山県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.58 畝田 光太朗(1) 総社西中
2位 13.05 疋田 壮(1) 邑久中
3位 13.38 子 裕希人(1) 倉敷北中
4位 13.44 久山 太陽(1) 香和中
5位 13.48 谷野 佑成(1) 荘内中
6位 13.49 中本 翔也(1) 津山東中
7位 13.50 渡邉 龍之輔(1) 井原中
8位 13.97 田村 蒼輝(1) 里庄中
9位 14.00 片山 暖大(1) 児島中
予選【中1】 2組 (-2.2)
1位 12.70 福井 研登(1) 津山東中
2位 13.20 橋本 龍治(1) 総社西中
3位 13.21 前田 水綺(1) 市操山中
4位 13.34 佐々木 晴起(1) 倉敷第一中
5位 13.58 西森 健晋(1) 東陽中
6位 13.62 松本 貫汰(1) 勝山中
7位 13.75 渡邉 隼翔(1) 金光中
8位 13.83 山本 楓稀(1) 井原中
9位 14.16 今井 大地(1) 笠岡東中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 12.64 在本 開智(1) 旭東中
2位 13.08 月本 雄基(1) 高梁中
3位 13.18 松本 優輝(1) 備前中
4位 13.45 渡邉 勇汰(1) 連島南中
5位 13.64 角南 香明(1) 福浜中
6位 13.88 ゴ サーク(1) 福田南中
7位 14.12 濱本 大晴(1) 鴨方中
8位 14.53 石田 経光(1) 新見第一中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.50 高岡 弘夢(1) 御南中
2位 12.55 大月 康資(1) 岡山操山中
3位 12.84 小林 聖明(1) 津山西中
4位 13.23 猶本 治都(1) 鶴山中
5位 13.36 坂本 育輝(1) 中山中
6位 13.36 山田 晃平(1) 新見第一中
7位 13.59 矢部 理一(1) 瀬戸中
8位 15.04 池田 悠慎(1) 落合中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 12.63 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等
2位 12.77 繁定 堅(1) 桜が丘中
3位 13.13 根木 蒼志(1) 竜操中
4位 13.14 戸田 絃太(1) 東陽中
5位 13.36 岡本 羅(1) 芳田中
6位 13.41 德永 逞(1) 八浜中
7位 13.65 田口 愛滋(1) 竜操中
8位 13.67 沼野 竜也(1) 玉島東中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 12.46 鈴木 祐太郎(1) 郷内中
2位 12.71 西野 尋翔(1) 玉島東中
3位 13.20 峯本 大夢(1) 庄中
4位 13.30 福山 直輝(1) 和気中
5位 13.61 生田 雅樹(1) 香和中
6位 13.66 山本 壮真(1) 勝央中
7位 13.74 松本 大輝(1) 備前中
8位 13.79 梅村 泰勝(1) 金光学園中
予選【中1】 7組 (-2.0)
1位 12.79 池上 豪(1) 興除中
2位 12.80 光吉 真之介(1) 邑久中
3位 13.07 井上 友斗(1) 津山東中
4位 13.11 佐藤 旭(1) 旭東中
5位 13.27 奥野 晴喜(1) 琴浦中
6位 13.42 山内 徳(1) 新見第一中
7位 13.57 桃井 琉位(1) 岡山中央中
8位 13.96 小林 日向(1) 福浜中
予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 12.67 中村 琉聖(1) 津山西中
2位 12.86 小寺 雄晴(1) 金光学園中
3位 13.14 宮元 陽汰(1) 勝北中
4位 13.19 中島 悠爾(1) 倉敷天城中
5位 13.52 伊加 海璃(1) 邑久中
6位 13.57 平松 可惟(1) 総社東中
7位 13.58 谷口 智哉(1) 瀬戸中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.42 在本 開智(1) 旭東中
2位 12.43 福井 研登(1) 津山東中
3位 12.44 高岡 弘夢(1) 御南中
4位 12.50 大月 康資(1) 岡山操山中
5位 12.54 畝田 光太朗(1) 総社西中
6位 12.62 鈴木 大介(1) 岡山大安寺中等
7位 12.64 中村 琉聖(1) 津山西中
8位 12.80 鈴木 祐太郎(1) 郷内中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.51 坂本 拓望(2) 金浦中
2位 12.21 平井 飛羽(2) 総社西中
3位 12.60 安藤 春人(2) 倉敷南中
4位 12.60 徳森 祐也(2) 吉備中
5位 12.75 高塚 絢斗(2) 笠岡東中
6位 12.86 西﨑 叶夢(2) 市操山中
7位 12.94 古山 貴章(2) 里庄中
8位 13.05 塩見 直也(2) 西大寺中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.58 松本 匠(2) 旭東中
2位 12.26 木並 俊介(2) 岡山大安寺中等
3位 12.52 人見 琉叶(2) 竜操中
4位 12.64 藤田 崚佑(2) 東陽中
5位 12.78 小野 大輝(2) 鏡野中
6位 12.79 七村 雄大(2) 総社西中
7位 12.95 吉松 光王(2) 岡北中
8位 13.35 前田 悠斗(2) 鴨方中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 11.63 数原 由大(2) 新見南中
2位 11.97 柴 悠真(2) 西大寺中
3位 12.07 岡田 健吾(2) 井原中
4位 12.47 斉藤 大翔(2) 妹尾中
5位 12.49 石田 翔大(2) 竜操中
6位 12.51 梶本 真叶(2) 福南中
7位 12.65 山口 陽生(2) 岡山後楽館中
8位 12.90 加藤 来門(2) 中道中
9位 13.03 尾﨑 朔弥(2) 鴨方中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.66 松原 桜汰(2) 旭東中
2位 11.93 岡野一 皓稀(2) 倉敷天城中
3位 11.97 内田 遥斗(2) 中道中
4位 12.29 稗田 隼也(2) 新見第一中
5位 12.41 池本 陽翔(2) 味野中
6位 12.73 牧野 瑠泉(2) 和気中
7位 12.77 森本 爽太(2) 八浜中
8位 12.88 岡田 翔太(2) 寄島中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 11.60 越尾 一翔(2) 鶴山中
2位 12.00 森川 葉月(2) 福南中
3位 12.08 赤澤 綾汰(2) 玉島東中
4位 12.32 坂本 瞬(2) 北陵中
5位 12.34 杉原 寛人(2) 総社東中
6位 12.45 西﨑 悠真(2) 中山中
7位 12.57 明智 大和(2) 岡山中
8位 13.29 大取 春翔(2) 備前中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.01 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山中
2位 12.19 難波 泰行(2) 竜操中
3位 12.31 大町 悠真(2) 中道中
4位 12.44 藤田 蒼生(2) 新見南中
5位 12.45 三宅 海吏(2) 笠岡東中
6位 12.73 小林 倭斗(2) 勝央中
7位 12.79 北添 碧大(2) 高梁中
8位 12.84 向原 英駿(2) 白陵中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 11.89 藤原 煌牙(2) 児島中
2位 12.26 高木 恒成(2) 妹尾中
3位 12.41 山形 晃正(2) 倉敷第一中
4位 12.65 西野 匠(2) 倉敷西中
5位 12.70 一ノ瀬 来(2) 鏡野中
6位 12.83 清水 啓貴(2) 和気中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 11.82 中田 錠(2) 福田南中
2位 11.89 武田 陽斗(2) 総社東中
3位 12.18 大畑 和葉(2) 勝央中
4位 12.39 水野 碧(2) 鶴山中
5位 12.41 尾﨑 泰成(2) 倉敷北中
6位 12.67 山本 大輔(2) 総社西中
7位 13.01 桑原 楓(2) 備前中
8位 13.14 大谷 恵一(2) 和気中
準決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.48 松本 匠(2) 旭東中
2位 11.89 中田 錠(2) 福田南中
3位 12.02 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山中
4位 12.24 大畑 和葉(2) 勝央中
5位 12.25 柴 悠真(2) 西大寺中
6位 12.28 平井 飛羽(2) 総社西中
7位 12.51 坂本 瞬(2) 北陵中
準決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 11.67 数原 由大(2) 新見南中
2位 11.72 越尾 一翔(2) 鶴山中
3位 12.07 岡野一 皓稀(2) 倉敷天城中
4位 12.23 木並 俊介(2) 岡山大安寺中等
5位 12.34 高木 恒成(2) 妹尾中
6位 12.35 稗田 隼也(2) 新見第一中
7位 12.41 大町 悠真(2) 中道中
8位 12.44 武田 陽斗(2) 総社東中
準決勝【中2】 3組 (-1.7)
1位 11.52 坂本 拓望(2) 金浦中
2位 11.85 松原 桜汰(2) 旭東中
3位 12.11 藤原 煌牙(2) 児島中
4位 12.29 岡田 健吾(2) 井原中
5位 12.33 森川 葉月(2) 福南中
6位 12.47 赤澤 綾汰(2) 玉島東中
7位 12.50 難波 泰行(2) 竜操中
決勝【中2】 (-2.3)
1位 11.44 坂本 拓望(2) 金浦中
2位 11.67 松本 匠(2) 旭東中
3位 11.70 数原 由大(2) 新見南中
4位 11.77 松原 桜汰(2) 旭東中
5位 11.87 越尾 一翔(2) 鶴山中
6位 12.08 中田 錠(2) 福田南中
7位 12.19 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山中
8位 13.03 岡野一 皓稀(2) 倉敷天城中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.31 髙橋 快吏(3) 総社西中
2位 11.89 萩原 稜斗(3) 操南中
3位 11.94 秋山 陽祐(3) 鴨方中
4位 11.94 皆木 睦希(3) 吉備中
5位 12.19 難波 篤真(3) 中山中
6位 12.35 箕岡 白(3) 北陵中
7位 12.49 坂根 陸(3) 中道中
8位 12.65 則本 玲生(3) 新見第一中
9位 13.32 藤井 隼(3) 高梁中
予選【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.62 三島 諒(3) 竜操中
2位 11.74 兼清 駿(3) 倉敷南中
3位 11.98 得光 豪士(3) 高陽中
4位 12.13 岡田 裕樹(3) 岡山大安寺中等
5位 12.18 原田 澪生(3) 玉島北中
6位 12.36 濵田 健吾(3) 備前中
7位 12.48 小山 晃青(3) 邑久中
8位 13.63 古村 朗人(3) 金光中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.50 光畑 星輝(3) 総社東中
2位 11.69 藤原 隆斗(3) 旭東中
3位 11.91 田邉 直暉(3) 郷内中
4位 12.33 井上 侑哉(3) 玉島東中
5位 12.35 近藤 聖太(3) 庄中
6位 12.70 角野 成(3) 備前中
7位 12.90 西村 駿太朗(3) 鴨方中
予選【中3】 4組 (-2.2)
1位 11.50 税所 宥斗(3) 津山東中
2位 11.91 小山 大耀(3) 倉敷西中
3位 11.93 伊東 琉汰(3) 北陵中
4位 12.14 浜野 雄気(3) 吉備中
5位 12.55 栗本 壮(3) 岡山操山中
6位 12.93 家元 蒼生(3) 勝山中
予選【中3】 5組 (-1.0)
1位 11.57 松永 風太(3) 鶴山中
2位 11.72 大田 暖人(3) 中道中
3位 12.10 白神 滉一郎(3) 香和中
4位 12.12 江見 聡一郎(3) 竜操中
5位 12.17 岡﨑 洸樹(3) 西大寺中
6位 12.25 永長 大暉(3) 福浜中
7位 12.44 為則 陽喜(3) 金浦中
8位 12.65 檀上 亜里(3) 総社西中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.52 岡 滉貴(3) 倉敷西中
2位 11.99 國次 郁弥(3) 岡山大附中
3位 12.14 貞方 公利(3) 新田中
4位 12.21 山下 蒼(3) 宇野中
5位 12.22 藤田 欣吾(3) 倉敷天城中
6位 12.61 村瀬 宏幸(3) 笠岡東中
7位 12.63 古城 敬士(3) 金光中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 11.56 頼経 真人(3) 鶴山中
2位 11.82 藤田 楓(3) 桑田中
3位 11.83 逸見 晃誠(3) 鴨方中
4位 12.16 石井 陽輝(3) 八浜中
5位 12.36 柴田 知樹(3) 庄中
6位 12.55 打越 穂高(3) 桜が丘中
予選【中3】 8組 (1.7)
1位 11.40 久葉 誠矢(3) 灘崎中
2位 11.47 秋山 聡吾(3) 操南中
3位 11.86 谷口 聖真(3) 備前中
4位 11.91 松永 琉生(3) 津山東中
5位 12.10 大須賀 湧(3) 石井中
6位 12.21 柏原 拓歩(3) 藤田中
7位 12.49 花田 篤志(3) 和気中
準決勝【中3】 1組 (-2.2)
1位 11.43 久葉 誠矢(3) 灘崎中
2位 11.52 岡 滉貴(3) 倉敷西中
3位 11.53 松永 風太(3) 鶴山中
4位 11.78 田邉 直暉(3) 郷内中
5位 11.84 逸見 晃誠(3) 鴨方中
6位 11.88 萩原 稜斗(3) 操南中
7位 12.22 皆木 睦希(3) 吉備中
準決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 11.34 税所 宥斗(3) 津山東中
2位 11.36 光畑 星輝(3) 総社東中
3位 11.50 藤原 隆斗(3) 旭東中
4位 11.63 秋山 聡吾(3) 操南中
5位 11.86 秋山 陽祐(3) 鴨方中
6位 11.87 小山 大耀(3) 倉敷西中
7位 11.91 伊東 琉汰(3) 北陵中
8位 11.94 國次 郁弥(3) 岡山大附中
準決勝【中3】 3組 (-3.0)
1位 11.53 髙橋 快吏(3) 総社西中
2位 11.77 三島 諒(3) 竜操中
3位 11.87 兼清 駿(3) 倉敷南中
4位 11.95 得光 豪士(3) 高陽中
5位 11.99 松永 琉生(3) 津山東中
6位 12.02 藤田 楓(3) 桑田中
7位 12.18 谷口 聖真(3) 備前中
決勝【中3】 (-2.4)
1位 11.50 髙橋 快吏(3) 総社西中
2位 11.60 久葉 誠矢(3) 灘崎中
3位 11.61 税所 宥斗(3) 津山東中
4位 11.67 岡 滉貴(3) 倉敷西中
5位 11.73 松永 風太(3) 鶴山中
6位 11.77 三島 諒(3) 竜操中
予選 1組 (1.5)
1位 22.91 岡 滉貴(3) 倉敷西中
2位 24.16 松永 琉生(3) 津山東中
3位 24.21 岩切 友志(3) 倉敷東中
4位 24.70 石井 陽輝(3) 八浜中
5位 24.76 大橋 勇介(3) 中山中
6位 24.86 井上 想大(3) 庄中
7位 25.03 三好 佑偉(3) 芳泉中
8位 26.56 大谷 恵一(2) 和気中
9位 26.78 白神 一輝(3) 金光中
予選 2組 (1.2)
1位 23.02 税所 宥斗(3) 津山東中
2位 23.22 坂本 拓望(2) 金浦中
3位 24.27 秋山 陽祐(3) 鴨方中
4位 24.30 羽﨑 元信(2) 山南中
5位 24.47 北村 嘉得(3) 上道中
6位 24.49 岡田 裕樹(3) 岡山大安寺中等
7位 25.02 森川 葉月(2) 福南中
8位 26.28 清水 啓貴(2) 和気中
9位 26.28 則本 玲生(3) 新見第一中
予選 3組 (-0.1)
1位 23.10 松本 匠(2) 旭東中
2位 23.66 数原 由大(2) 新見南中
3位 24.09 浜野 雄気(3) 吉備中
4位 24.37 絹田 龍ノ介(2) 岡山操山中
5位 24.89 箕岡 白(3) 北陵中
6位 25.11 為則 陽喜(3) 金浦中
7位 25.23 三宅 将暖(3) 総社西中
8位 27.23 村上 凌(3) 新見第一中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.18 原 太陽(3) 西大寺中
2位 23.19 中田 昂宏(3) 庄中
3位 23.91 武田 陽斗(2) 総社東中
4位 24.15 田邉 直暉(3) 郷内中
5位 24.58 三宅 由高(3) 鴨方中
6位 24.67 藤田 欣吾(3) 倉敷天城中
7位 25.15 久米 陽大(3) 東陽中
8位 26.12 花田 篤志(3) 和気中
予選 5組 (0.6)
1位 23.24 兼清 駿(3) 倉敷南中
2位 24.11 川東 晴(3) 倉敷天城中
3位 24.26 谷口 聖真(3) 備前中
4位 24.46 大畑 和葉(2) 勝央中
5位 24.63 木並 俊介(2) 岡山大安寺中等
6位 25.72 宮阪 朋宏(3) 津山中
予選 6組 (-0.9)
1位 23.29 松永 風太(3) 鶴山中
2位 23.94 山本 壮海(3) 岡山大安寺中等
3位 24.51 内田 遥斗(2) 中道中
4位 24.57 髙谷 祐輝(3) 総社東中
5位 24.63 荒木 滉平(3) 御南中
6位 25.26 古城 敬士(3) 金光中
7位 26.13 大森 永遠(3) 北房中
予選 7組 (-1.3)
1位 23.41 久葉 誠矢(3) 灘崎中
2位 24.12 伊藤 孝太(3) 竜操中
3位 24.53 藤田 楓(3) 桑田中
4位 25.22 室山 侑輝(3) 庄中
5位 25.65 濵田 健吾(3) 備前中
6位 25.81 遠藤 大河(3) 蒜山中
7位 26.21 渡邉 心(3) 邑久中
予選 8組 (-0.2)
1位 23.43 松原 桜汰(2) 旭東中
2位 23.59 稲垣 陽天(3) 玉島東中
3位 24.10 逸見 晃誠(3) 鴨方中
4位 24.11 定本 碧(3) 山南中
5位 24.68 藤原 煌牙(2) 児島中
6位 24.76 藤田 蒼生(2) 新見南中
7位 25.43 田中 天(3) 北陵中
8位 25.85 赤井 光星(3) 高陽中
決勝 (-2.0)
1位 22.92 岡 滉貴(3) 倉敷西中
2位 23.07 税所 宥斗(3) 津山東中
3位 23.08 松本 匠(2) 旭東中
4位 23.28 坂本 拓望(2) 金浦中
5位 23.42 中田 昂宏(3) 庄中
6位 23.56 原 太陽(3) 西大寺中
7位 23.65 松永 風太(3) 鶴山中
8位 23.67 兼清 駿(3) 倉敷南中
予選 1組
1位 53.57 原 太陽(3) 西大寺中
2位 54.97 大須賀 湧(3) 石井中
3位 55.01 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等
4位 57.48 橋本 陸(3) 芳泉中
5位 58.13 守谷 琉輝(3) 新田中
6位 59.90 中村 琉聖(1) 津山西中
7位 61.07 柴田 匠輝(3) 北房中
予選 2組
1位 51.77 中田 昂宏(3) 庄中
2位 55.13 三宅 由高(3) 鴨方中
3位 55.64 藤田 崚佑(2) 東陽中
4位 56.85 永田 裕貴(3) 京山中
5位 57.88 塩﨑 照英(2) 上道中
6位 58.54 菅田 悠稀(3) 奈義中
7位 59.51 井上 誉斗(2) 作東中
予選 3組
1位 52.69 伊藤 孝太(3) 竜操中
2位 56.32 井上 想大(3) 庄中
3位 56.99 森田 康平(2) 久世中
4位 58.31 久米 陽大(3) 東陽中
5位 58.92 飯綱 祥一朗(2) 津山中
6位 59.63 時澤 幸大(3) 香和中
予選 4組
1位 53.88 西尾 孔(3) 落合中
2位 54.65 竹下 陽(3) 高陽中
3位 55.36 川東 晴(3) 倉敷天城中
4位 58.11 茅野 智輝(3) 琴浦中
5位 58.82 牧野 瑠泉(2) 和気中
6位 59.24 中村 智也(3) 倉敷西中
予選 5組
1位 54.28 硲 隼一(3) 里庄中
2位 55.23 髙原 広暉(3) 津山東中
3位 56.58 西濱 充(3) 倉敷東中
4位 56.63 石田 泰之(3) 灘崎中
5位 58.12 片山 直央(3) 倉敷西中
6位 59.46 扇野 愛翔(2) 福南中
予選 6組
1位 52.60 岩崎 幹矢(3) 岡山大附中
2位 55.09 荒木 滉平(3) 御南中
3位 57.13 青梨 岳樹(3) 郷内中
4位 57.76 秋田 祐樹(3) 吉備中
5位 58.65 濱屋 空(3) 桑田中
6位 58.96 吉川 拓輝(3) 福田南中
7位 62.02 坂本 佳也(2) 笠岡東中
8位 74.16 安田 陽翔(1) 邑久中
予選 7組
1位 54.71 山本 壮海(3) 岡山大安寺中等
2位 55.53 吉田 蒼太(2) 総社東中
3位 56.30 久保 楓馬(3) 金光中
4位 56.36 宮阪 朋宏(3) 津山中
5位 58.59 難波 隆介(2) 桑田中
6位 68.06 中山 舜斗(1) 里庄中
7位 77.98 植田 青羽(2) 新見第一中
予選 8組
1位 54.92 三宅 将暖(3) 総社西中
2位 55.54 遠藤 大河(3) 蒜山中
3位 55.77 貞方 公利(3) 新田中
4位 58.85 松尾 颯太(3) 中山中
5位 59.29 二万 桜太(3) 宇野中
6位 69.30 今井 大地(1) 笠岡東中
7位 72.09 奥山 温人(2) 里庄中
決勝
1位 50.90 中田 昂宏(3) 庄中
2位 51.91 原 太陽(3) 西大寺中
3位 52.03 岩崎 幹矢(3) 岡山大附中
4位 52.55 伊藤 孝太(3) 竜操中
5位 53.70 西尾 孔(3) 落合中
6位 53.80 硲 隼一(3) 里庄中
7位 53.98 山本 壮海(3) 岡山大安寺中等
8位 58.14 竹下 陽(3) 高陽中
予選 1組
1位 2.05.14 杉本 仁(2) 邑久中
2位 2.11.65 木下 皓太(3) 新田中
3位 2.14.44 坂澤 舜(3) 総社西中
4位 2.14.64 河野 湧生(3) 岡山大附中
5位 2.14.66 浅井 太陽(3) 岡山中央中
6位 2.15.58 髙山 康成(2) 津山西中
7位 2.16.33 後河 藍(2) 北陵中
8位 2.16.60 仁科 遼大(2) 福南中
9位 2.16.75 秋田 祐樹(3) 吉備中
10位 2.22.58 右遠 大輝(2) 高陽中
11位 2.26.91 倉橋 直重(2) 高梁中
12位 2.33.05 原田 光太郎(1) 井原中
13位 2.33.67 西山 銀児(2) 笠岡東中
予選 2組
1位 2.07.43 宇野 京弥(3) 高陽中
2位 2.07.77 硲 隼一(3) 里庄中
3位 2.08.71 片山 蒼大(3) 児島中
4位 2.09.65 新中 晴也(2) 倉敷南中
5位 2.10.37 山口 竜平(3) 津山東中
6位 2.14.06 久保 楓馬(3) 金光中
7位 2.14.48 植木 翔真(2) 旭東中
8位 2.15.03 實平 涼寿(3) 鶴山中
9位 2.15.35 濵岡 哲平(3) 芳泉中
10位 2.16.44 間野 哲平(3) 倉敷西中
11位 2.17.25 川上 大智(3) 総社西中
12位 2.22.31 富樫 雅仁(3) 金光学園中
13位 2.39.50 天野 裕人(1) 笠岡東中
予選 3組
1位 2.02.18 桑村 太陽(3) 加賀中
2位 2.05.22 政廣 優季(3) 新田中
3位 2.11.67 角南 季明(3) 福浜中
4位 2.12.56 今井 勇斗(3) 奈義中
5位 2.13.64 長尾 拓能(2) 児島中
6位 2.14.22 井上 創太(3) 倉敷第一中
7位 2.19.68 黒田 晃希(3) 興除中
8位 2.22.06 三原 颯太(2) 上道中
9位 2.22.45 藤原 壮志(2) 鏡野中
10位 2.23.35 小野 稜介(3) 金光学園中
11位 2.24.89 柳田 隆行(3) 北房中
12位 3.16.45 安立 匠(2) 新見第一中
予選 4組
1位 2.06.62 竹下 陽(3) 高陽中
2位 2.07.53 川崎 俊輔(3) 岡山操山中
3位 2.10.96 角南 秀行(2) 児島中
4位 2.13.30 大西 駿弥(3) 芳泉中
5位 2.14.50 大賀 郁哉(2) 琴浦中
6位 2.15.75 池内 司(2) 倉敷南中
7位 2.16.45 菅田 悠稀(3) 奈義中
8位 2.16.68 武田 聡真(2) 備前中
9位 2.23.10 藤井 亮太(1) 鴨方中
10位 2.24.09 久世 拳士郎(2) 妹尾中
11位 3.01.17 大月 遼(2) 新見第一中
予選 5組
1位 2.07.66 塩屋 智寛(3) 芳田中
2位 2.07.87 坪井 亮哉(3) 石井中
3位 2.09.46 山田 秀人(3) 琴浦中
4位 2.10.14 中原 康汰(3) 吉備中
5位 2.11.71 石田 弘幸(3) 福田南中
6位 2.13.50 北野 ひかる(3) 鶴山中
7位 2.21.61 乙倉 悠祐(2) 山南中
8位 2.22.11 上野 由騎(3) 宇野中
9位 2.27.54 中村 維月(2) 備前中
10位 3.12.33 田中 清透(2) 新見第一中
決勝
1位 2.00.10 杉本 仁(2) 邑久中
2位 2.02.76 桑村 太陽(3) 加賀中
3位 2.06.01 竹下 陽(3) 高陽中
4位 2.06.51 川崎 俊輔(3) 岡山操山中
5位 2.09.51 政廣 優季(3) 新田中
6位 2.09.56 塩屋 智寛(3) 芳田中
7位 2.14.75 硲 隼一(3) 里庄中
8位 2.21.04 宇野 京弥(3) 高陽中
予選【中1】 1組
1位 4.48.42 八百原 隼大(1) 児島中
2位 4.56.24 永倉 圭(1) 岡山大安寺中等
3位 4.58.14 藤井 亮太(1) 鴨方中
4位 5.00.31 田中 達也(1) 吉備中
5位 5.02.33 伊多 裕紀(1) 玉中
6位 5.05.84 家田 純弥(1) 山南中
7位 5.15.73 末澤 義希(1) 津山東中
8位 5.15.76 天野 裕人(1) 笠岡東中
9位 5.17.00 平田 拓夢(1) 倉敷第一中
10位 5.17.79 豊田 丈武(1) 旭東中
11位 5.18.62 草苅 飛源(1) 芳泉中
12位 5.19.78 植木 凛太(1) 蒜山中
13位 5.21.40 岡本 颯太(1) 味野中
14位 5.39.18 津島 彪吾(1) 備前中
15位 5.50.42 佐藤 凜玖斗(1) 和気中
予選【中1】 2組
1位 4.42.14 牧原 ウィリアム(1) 北陵中
2位 4.44.67 黒田 然(1) 桑田中
3位 4.47.33 中野 裕心(1) 児島中
4位 4.54.09 庄治 大翔(1) 邑久中
5位 4.58.55 瀬尾 啓太(1) 総社西中
6位 5.03.55 土居 釈晏(1) 津山東中
7位 5.03.55 大月 貴史(1) 高松中
8位 5.08.80 乙倉 健人(1) 上南中
9位 5.09.08 梅谷 和輝(1) 東陽中
10位 5.10.44 大野 陸貴(1) 総社東中
11位 5.10.45 高島 巧実(1) 北房中
12位 5.11.91 藤澤 幸輝(1) 井原中
13位 5.13.76 中村 亮太(1) 倉敷北中
14位 5.17.82 郡 大和(1) 倉敷西中
予選【中1】 3組
1位 4.43.42 牧原 アレキサンダー(1) 北陵中
2位 4.44.03 正富 弘輝(1) 西大寺中
3位 4.44.49 藤原 大輝(1) 倉敷南中
4位 4.51.27 岡田 佳悟(1) 操南中
5位 4.52.95 三村 幌(1) 芳井中
6位 4.55.93 田川 晃介(1) 連島南中
7位 4.57.21 藤澤 新(1) 新田中
8位 4.57.55 石井 翔(1) 児島中
9位 4.59.14 山田 泰之佑(1) 岡山大附中
10位 5.09.14 原田 樹(1) 芳泉中
11位 5.11.60 吉田 虎太郎(1) 玉中
12位 5.24.57 木多 壱星(1) 津山東中
13位 5.28.50 竹内 愁斗(1) 岡北中
14位 5.33.36 中島 悠(1) 興除中
15位 5.37.49 山根 海音(1) 邑久中
予選【中1】 4組
1位 4.54.33 遠藤 紘介(1) 岡山大附中
2位 4.57.30 川崎 颯大(1) 真備中
3位 4.57.81 川本 一太(1) 西大寺中
4位 4.59.89 内田 吉紀(1) 加賀中
5位 5.01.93 福寺 崇史(1) 鏡野中
6位 5.02.42 國代 雄大(1) 倉敷東中
7位 5.03.25 河原 統冴(1) 勝央中
8位 5.03.52 藤原 志進(1) 琴浦中
9位 5.15.89 吉永 宗高(1) 山南中
10位 5.16.16 杉本 一郎(1) 津山西中
11位 5.18.45 種本 航大(1) 井原中
12位 5.21.90 三村 風嘉(1) 吉備中
決勝【中1】
1位 4.17.19 八百原 隼大(1) 児島中
2位 4.34.77 牧原 アレキサンダー(1) 北陵中
3位 4.35.64 中野 裕心(1) 児島中
4位 4.37.71 黒田 然(1) 桑田中
5位 4.38.47 牧原 ウィリアム(1) 北陵中
6位 4.42.69 藤原 大輝(1) 倉敷南中
7位 4.43.24 正富 弘輝(1) 西大寺中
8位 4.46.47 三村 幌(1) 芳井中
9位 4.49.31 遠藤 紘介(1) 岡山大附中
10位 4.49.70 岡田 佳悟(1) 操南中
11位 4.49.74 庄治 大翔(1) 邑久中
12位 4.51.47 藤井 亮太(1) 鴨方中
13位 4.55.54 川本 一太(1) 西大寺中
14位 4.55.74 川崎 颯大(1) 真備中
15位 5.01.71 永倉 圭(1) 岡山大安寺中等
予選【中2】 1組
1位 4.52.73 杉本 仁(2) 邑久中
2位 4.53.29 北村 翔(2) 操南中
3位 4.53.37 犬飼 慶人(2) 吉備中
4位 4.54.02 後河 藍(2) 北陵中
5位 4.55.60 大賀 郁哉(2) 琴浦中
6位 4.57.34 平田 柊磨(2) 倉敷第一中
7位 4.57.35 武田 聡真(2) 備前中
8位 4.59.39 中山 慈温(2) 倉敷東中
9位 5.02.41 前原 拓弥(2) 津山西中
10位 5.03.36 横内 啓佑(2) 倉敷南中
11位 5.08.76 佐藤 安悟(2) 金光中
12位 5.12.00 森廣 偉成(2) 和気中
13位 5.12.54 山脇 巧巳(2) 高梁中
14位 5.20.57 西山 銀児(2) 笠岡東中
15位 5.25.79 田辺 一真(2) 里庄中
予選【中2】 2組
1位 4.31.85 大西 柊太朗(2) 早島中
2位 4.35.75 田中 視陽(2) 芳泉中
3位 4.37.91 髙山 康成(2) 津山西中
4位 4.39.24 池内 司(2) 倉敷南中
5位 4.41.55 福井 渚大(2) 宇野中
6位 4.49.63 山口 雅人(2) 山南中
7位 4.50.15 小田 一輝(2) 西大寺中
8位 4.51.17 佐藤 竜輝(2) 倉敷第一中
9位 4.52.46 南葉 聖琥(2) 芳田中
10位 4.52.52 内田 勇樹(2) 児島中
11位 4.52.71 小原 颯太(2) 竜操中
12位 4.54.61 樋口 雅斗(2) 高梁中
13位 4.57.57 大谷 玲音(2) 北陵中
14位 5.01.96 吉岡 剛志(2) 高屋中
15位 5.03.32 渡邊 孔大(2) 奈義中
16位 5.05.93 河本 篤哉(2) 高陽中
17位 5.34.21 奥山 温人(2) 里庄中
予選【中2】 3組
1位 4.33.85 佐藤 那地(2) 妹尾中
2位 4.34.05 林 愛翔(2) 旭東中
3位 4.34.59 對中 天晟(2) 操南中
4位 4.34.89 長尾 拓能(2) 児島中
5位 4.40.30 仁科 遼大(2) 福南中
6位 4.40.38 沼田 奏琉(2) 石井中
7位 4.44.56 髙木 翔太(2) 鶴山中
8位 4.46.73 乙倉 悠祐(2) 山南中
9位 4.47.50 板倉 蒔希(2) 津山東中
10位 4.51.06 秋山 柊二(2) 総社西中
11位 4.53.16 須郷田 寛介(2) 和気中
12位 4.53.79 松田 幸大(2) 芳泉中
13位 5.09.54 牧原 ゆう(2) 津山中
14位 5.15.75 飯田 湧也(2) 吉備中
15位 5.16.53 藤原 蓮太(2) 倉敷第一中
16位 5.35.81 石田 奏至(2) 新見第一中
予選【中2】 4組
1位 4.30.79 嘉良戸 翔太(2) 味野中
2位 4.31.39 藤原 蓮(2) 邑久中
3位 4.35.72 植木 翔真(2) 旭東中
4位 4.38.10 新中 晴也(2) 倉敷南中
5位 4.43.69 赤澤 晃成(2) 玉島北中
6位 4.46.01 小牧 楓斗(2) 荘内中
7位 4.46.06 山田 峻也(2) 新見第一中
8位 4.50.13 右遠 大輝(2) 高陽中
9位 4.51.01 藤原 壮志(2) 鏡野中
10位 4.51.32 有吉 春陽(2) 上道中
11位 4.54.43 今岡 颯大(2) 芳泉中
12位 4.58.15 水島 煌貴(2) 勝央中
13位 5.05.67 妹尾 蒼太(2) 小北中
14位 5.06.74 角南 秀行(2) 児島中
15位 5.09.64 三宅 海吏(2) 笠岡東中
16位 5.11.04 藤原 健斗(2) 里庄中
決勝【中2】
1位 4.21.13 杉本 仁(2) 邑久中
2位 4.22.12 嘉良戸 翔太(2) 味野中
3位 4.23.18 大西 柊太朗(2) 早島中
4位 4.25.52 藤原 蓮(2) 邑久中
5位 4.26.19 佐藤 那地(2) 妹尾中
6位 4.27.15 林 愛翔(2) 旭東中
7位 4.28.51 田中 視陽(2) 芳泉中
8位 4.29.40 北村 翔(2) 操南中
9位 4.29.89 對中 天晟(2) 操南中
10位 4.31.45 植木 翔真(2) 旭東中
11位 4.35.25 新中 晴也(2) 倉敷南中
12位 4.36.65 髙山 康成(2) 津山西中
13位 4.45.45 犬飼 慶人(2) 吉備中
14位 4.45.74 池内 司(2) 倉敷南中
15位 4.53.92 長尾 拓能(2) 児島中
予選【中3】 1組
1位 4.29.19 森下 翔太(3) 井原中
2位 4.29.60 大塚 直哉(3) 吉備中
3位 4.30.11 宇野 京弥(3) 高陽中
4位 4.32.84 片山 蒼大(3) 児島中
5位 4.33.73 塩屋 智寛(3) 芳田中
6位 4.33.79 今井 勇斗(3) 奈義中
7位 4.36.83 川﨑 優(3) 倉敷東中
8位 4.44.06 中家 大誓(3) 宇野中
9位 4.45.53 濵岡 哲平(3) 芳泉中
10位 4.46.17 實平 涼寿(3) 鶴山中
11位 4.47.79 森脇 颯人(3) 倉敷第一中
12位 4.49.20 先崎 浩輔(3) 灘崎中
13位 4.50.89 中田 大翔(3) 新田中
14位 4.58.93 松本 倫弥(3) 岡山中央中
15位 5.06.31 三浦 稜平(3) 和気中
16位 5.20.78 久保田 陸(3) 金光中
予選【中3】 2組
1位 4.25.82 桑村 太陽(3) 加賀中
2位 4.26.10 南條 光希(3) 奈義中
3位 4.26.55 伊加 拓海(3) 邑久中
4位 4.28.75 川崎 俊輔(3) 岡山操山中
5位 4.30.91 道廣 賢将(3) 里庄中
6位 4.31.43 大塚 博斗(3) 高陽中
7位 4.32.90 山田 秀人(3) 琴浦中
8位 4.35.24 小賀 大輝(3) 中央中
9位 4.36.38 角南 季明(3) 福浜中
10位 4.39.12 青木 崇馬(3) 備前中
11位 4.43.62 佐藤 颯大(3) 倉敷南中
12位 4.44.11 中原 祥太(3) 玉島東中
13位 4.45.65 森下 競太(3) 井原中
14位 4.58.89 本山 勇也(3) 久米中
15位 4.59.71 佐藤 諒希(3) 鶴山中
16位 5.14.43 児子 浩之(3) 中山中
予選【中3】 3組
1位 4.31.46 堀口 颯亮(3) 倉敷南中
2位 4.31.60 山口 倫(3) 味野中
3位 4.33.03 坪井 亮哉(3) 石井中
4位 4.35.25 山口 竜平(3) 津山東中
5位 4.39.12 髙橋 隆之介(3) 岡山操山中
6位 4.40.24 中原 康汰(3) 吉備中
7位 4.40.78 政廣 優季(3) 新田中
8位 4.45.65 上野 由騎(3) 宇野中
9位 4.46.80 横川 裕貴(3) 灘崎中
10位 4.47.91 浅井 太陽(3) 岡山中央中
11位 4.55.59 隅田 侑希(3) 蒜山中
12位 4.59.19 安田 陽一(3) 金光中
13位 5.02.03 富樫 雅仁(3) 金光学園中
予選【中3】 4組
1位 4.22.62 大西 駿弥(3) 芳泉中
2位 4.23.60 山田 修人(3) 琴浦中
3位 4.24.24 玉置 尚也(3) 吉備中
4位 4.24.87 渡辺 圭(3) 旭東中
5位 4.35.78 石田 弘幸(3) 福田南中
6位 4.37.95 金﨑 耕平(3) 総社東中
7位 4.42.45 北野 ひかる(3) 鶴山中
8位 4.42.93 大成 生真(3) 井原中
9位 4.44.42 柴田 祥希(3) 玉島東中
10位 4.45.13 浪井 楓(3) 京山中
11位 4.47.37 穴井 匠(3) 倉敷東中
12位 4.48.87 流郷 亘(3) 岡山操山中
13位 4.58.86 中村 惟琉(3) 津山東中
14位 5.04.29 小野 稜介(3) 金光学園中
決勝【中3】
1位 4.04.50 伊加 拓海(3) 邑久中
2位 4.08.96 大塚 直哉(3) 吉備中
3位 4.09.74 森下 翔太(3) 井原中
4位 4.10.72 堀口 颯亮(3) 倉敷南中
5位 4.10.78 山田 修人(3) 琴浦中
6位 4.20.33 川崎 俊輔(3) 岡山操山中
7位 4.23.86 南條 光希(3) 奈義中
8位 4.24.30 宇野 京弥(3) 高陽中
9位 4.26.40 大西 駿弥(3) 芳泉中
10位 4.27.37 山口 倫(3) 味野中
11位 4.27.49 道廣 賢将(3) 里庄中
12位 4.33.40 渡辺 圭(3) 旭東中
13位 4.34.48 坪井 亮哉(3) 石井中
14位 4.34.86 玉置 尚也(3) 吉備中
15位 4.50.13 桑村 太陽(3) 加賀中
タイムレース 1組
1位 10.21.64 青木 崇馬(3) 備前中
2位 10.23.48 竹下 寛生(3) 笠岡東中
3位 10.25.20 板倉 蒔希(2) 津山東中
4位 10.28.61 土田 浩生(2) 市操山中
5位 10.34.01 南葉 聖琥(2) 芳田中
6位 10.44.34 安藤 槙哉(2) 奈義中
7位 10.48.00 先崎 浩輔(3) 灘崎中
8位 10.48.50 隅田 侑希(3) 蒜山中
9位 10.49.70 阿部 泰青(2) 邑久中
10位 10.52.93 加藤 優樹(3) 新田中
11位 10.53.83 河本 篤哉(2) 高陽中
12位 10.54.20 岡本 愛翼(2) 備前中
13位 11.00.72 中村 惟琉(3) 津山東中
14位 11.05.44 中鶴 颯(3) 倉敷第一中
15位 11.11.05 山田 峻也(2) 新見第一中
16位 11.39.70 藤原 健斗(2) 里庄中
17位 12.05.74 小山 創大(3) 笠岡西中
18位 12.20.82 惣田 滉貴(2) 高梁中
タイムレース 2組
1位 10.05.95 大塚 博斗(3) 高陽中
2位 10.06.09 穴井 匠(3) 倉敷東中
3位 10.11.26 菅野 雅史(2) 芳泉中
4位 10.11.92 髙橋 隆之介(3) 岡山操山中
5位 10.14.48 沼田 奏琉(2) 石井中
6位 10.16.30 荒木 大輝(3) 吉備中
7位 10.25.41 小賀 大輝(3) 中央中
8位 10.28.77 小林 大地(2) 西大寺中
9位 10.38.49 兒玉 卓実(2) 琴浦中
10位 10.40.37 髙木 翔太(2) 鶴山中
11位 10.41.88 岡邊 隼大(3) 玉島東中
12位 10.48.75 浪井 楓(3) 京山中
13位 10.50.23 内田 勇樹(2) 児島中
14位 10.50.67 大西 優裕(3) 児島中
15位 10.52.96 秋元 俊亮(3) 岡山大安寺中等
16位 10.53.20 大成 生真(3) 井原中
17位 11.11.60 小田 一輝(2) 西大寺中
18位 11.22.77 山脇 巧巳(2) 高梁中
19位 11.27.02 川崎 颯大(1) 真備中
タイムレース 3組
1位 8.55.25 山田 修人(3) 琴浦中
2位 9.09.24 伊加 拓海(3) 邑久中
3位 9.09.81 大西 柊太朗(2) 早島中
4位 9.10.73 森下 翔太(3) 井原中
5位 9.23.15 堀口 颯亮(3) 倉敷南中
6位 9.23.27 南條 光希(3) 奈義中
7位 9.35.19 大塚 直哉(3) 吉備中
8位 9.41.02 田中 視陽(2) 芳泉中
9位 9.45.97 嘉良戸 翔太(2) 味野中
10位 9.48.73 佐藤 那地(2) 妹尾中
11位 9.53.25 林 愛翔(2) 旭東中
12位 9.59.55 北村 翔(2) 操南中
13位 9.59.61 玉置 尚也(3) 吉備中
14位 10.10.58 山口 倫(3) 味野中
15位 10.12.04 中原 祥太(3) 玉島東中
16位 10.17.66 渡辺 圭(3) 旭東中
17位 10.18.98 道廣 賢将(3) 里庄中
18位 10.21.89 藤原 蓮(2) 邑久中
19位 10.22.76 菅原 望来(3) 倉敷南中
20位 10.28.88 小牧 楓斗(2) 荘内中
21位 10.57.28 佐藤 颯大(3) 倉敷南中
予選 1組 (-1.4)
1位 15.14 頼経 真人(3) 鶴山中
2位 16.30 村瀬 宏幸(3) 笠岡東中
3位 17.69 遠藤 優斗(3) 倉敷東中
4位 19.22 瀬尾 健心(3) 操南中
5位 19.46 海野 壮太(3) 京山中
6位 19.51 佐々木 将克(2) 岡山操山中
7位 19.95 稗田 隼也(2) 新見第一中
予選 2組 (-1.3)
1位 15.05 安福 柊汰(3) 金光学園中
2位 18.04 高畠 優昇(2) 市操山中
3位 18.13 村松 来夢(2) 岡山操山中
4位 19.10 磯 明日正(2) 笠岡東中
5位 19.87 岩崎 琉汰(3) 高陽中
6位 20.56 横田 昂弥(2) 芳泉中
予選 3組 (-2.3)
1位 17.11 坂澤 舜(3) 総社西中
2位 17.77 浅沼 伊織(3) 吉備中
3位 18.87 横山 丈流(3) 操南中
4位 18.89 平野 涼太(3) 玉島東中
5位 19.57 藤井 裕生(3) 総社東中
6位 20.79 宮口 快光(2) 竜操中
予選 4組 (-1.6)
1位 16.33 中山 文太(3) 高梁中
2位 17.51 近藤 聖太(3) 庄中
3位 18.45 段ノ上 丈(3) 倉敷第一中
4位 18.99 築山 鳳斗(2) 竜操中
5位 19.27 池田 徳紀(2) 荘内中
6位 20.23 棟長 秀仁(2) 岡山大安寺中等
7位 20.39 中山 魁斗(2) 総社東中
予選 5組 (-1.1)
1位 17.04 山下 蒼(3) 宇野中
2位 17.93 皆木 睦希(3) 吉備中
3位 18.41 山本 晴也(2) 東陽中
4位 18.51 河原 孝明(3) 高陽中
5位 19.77 大村 承太郎(3) 西大寺中
6位 20.40 久米 弘紀(1) 郷内中
予選 6組 (-0.4)
1位 16.45 西濱 充(3) 倉敷東中
2位 17.84 安藤 駿(2) 桑田中
3位 19.49 内藤 十(2) 吉備中
4位 19.80 満行 崇博(2) 芳泉中
5位 20.44 時岡 良光(1) 邑久中
6位 25.31 森脇 蓮(1) 金光中
予選 7組 (-1.2)
1位 16.47 濵﨑 椋(3) 玉島東中
2位 18.48 柴田 知樹(3) 庄中
3位 18.63 茅野 睦生(3) 石井中
4位 18.94 井上 洸太郎(3) 西粟倉中
5位 19.51 白川 靖真(3) 味野中
6位 20.74 山本 友翔(2) 旭中
7位 22.58 高橋 輝月(1) 金光中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 15.03 頼経 真人(3) 鶴山中
2位 16.30 村瀬 宏幸(3) 笠岡東中
3位 16.66 濵﨑 椋(3) 玉島東中
4位 17.25 柴田 知樹(3) 庄中
5位 17.32 遠藤 優斗(3) 倉敷東中
6位 17.70 安藤 駿(2) 桑田中
7位 19.25 内藤 十(2) 吉備中
8位 19.37 井上 洸太郎(3) 西粟倉中
準決勝 2組 (0.0)
1位 15.93 中山 文太(3) 高梁中
2位 16.29 西濱 充(3) 倉敷東中
3位 16.61 七村 雄大(2) 総社西中
4位 17.69 山本 晴也(2) 東陽中
5位 17.70 浅沼 伊織(3) 吉備中
6位 17.80 近藤 聖太(3) 庄中
7位 18.05 村松 来夢(2) 岡山操山中
8位 18.64 横山 丈流(3) 操南中
9位 18.88 河原 孝明(3) 高陽中
準決勝 3組 (1.4)
1位 14.97 安福 柊汰(3) 金光学園中
2位 16.45 山下 蒼(3) 宇野中
3位 16.72 坂澤 舜(3) 総社西中
4位 16.73 皆木 睦希(3) 吉備中
5位 17.97 高畠 優昇(2) 市操山中
6位 18.32 茅野 睦生(3) 石井中
7位 18.37 平野 涼太(3) 玉島東中
8位 18.82 段ノ上 丈(3) 倉敷第一中
決勝 (-1.4)
1位 14.85 頼経 真人(3) 鶴山中
2位 15.10 安福 柊汰(3) 金光学園中
3位 16.00 山下 蒼(3) 宇野中
4位 16.03 西濱 充(3) 倉敷東中
5位 16.12 七村 雄大(2) 総社西中
6位 16.19 中山 文太(3) 高梁中
7位 16.39 濵﨑 椋(3) 玉島東中
8位 16.54 村瀬 宏幸(3) 笠岡東中
予選 1組
1位 44.85旭東中
2位 46.29吉備中
3位 47.01連島南中
4位 47.63郷内中
5位 48.35笠岡東中
6位 48.39福田南中
7位 48.66御南中
8位 50.77井原中
予選 2組
1位 45.40庄中
2位 45.68操南中
3位 46.88岡山操山中
4位 47.48東陽中
5位 47.96勝央中
6位 49.05岡山中央中
予選 3組
1位 45.85津山東中
2位 47.82新田中
3位 48.31上道中
4位 48.36味野中
5位 48.49福南中
6位 48.73倉敷第一中
7位 48.88津山中
予選 4組
1位 44.70総社東中
2位 44.81鶴山中
3位 46.83倉敷天城中
4位 47.22倉敷南中
5位 47.47山南中
6位 48.86児島中
7位 49.56落合中
8位 49.82金光中
予選 5組
1位 45.30倉敷西中
2位 45.86鴨方中
3位 46.25香和中
4位 46.64北陵中
5位 47.74中山中
6位 47.90岡山大附中
7位 49.69里庄中
予選 6組
1位 45.54中道中
2位 46.22岡山大安寺中等
3位 47.17西大寺中
4位 48.33藤田中
5位 48.34八浜中
6位 48.35備前中
7位 49.33新見第一中
予選 7組
1位 46.12総社西中
2位 46.86桑田中
3位 47.09倉敷東中
4位 47.71高陽中
5位 49.56津山西中
6位 49.74邑久中
7位 50.31蒜山中
決勝
1位 44.23旭東中
2位 44.50鶴山中
3位 44.64総社東中
3位 44.64中道中
5位 45.15庄中
6位 45.28倉敷西中
7位 45.55操南中
8位 45.98津山東中
予選 1組
1位 1.65 吉田 澪生(3) 新田中
1位 1.65 岡本 譲(3) 宇野中
1位 1.65 守安 七斗(3) 総社東中
4位 1.65 河田 桐也(3) 興除中
4位 1.65 井上 烈王(2) 八浜中
4位 1.65 守安 光(3) 総社東中
7位 1.65 高畠 優昇(2) 市操山中
8位 1.65 小林 流輝(3) 高陽中
9位 1.60 小野 大翔(3) 玉島東中
10位 1.60 丸山 和嬉(3) 庄中
11位 1.55 鳥井 波瑠(2) 倉敷西中
11位 1.55 横道 陸(3) 岡山後楽館中
13位 1.55 黒石 岳(2) 八浜中
14位 1.50 坂本 歩夢(3) 御南中
予選 2組
1位 1.65 白川 靖真(3) 味野中
1位 1.65 周藤 尊(3) 石井中
1位 1.65 井上 侑哉(3) 玉島東中
1位 1.65 濵﨑 椋(3) 玉島東中
5位 1.65 田中 亮太朗(3) 郷内中
6位 1.65 築山 瑛斗(2) 竜操中
7位 1.60 永瀬 裕大(2) 倉敷南中
8位 1.60 則保 雄飛(3) 吉備中
8位 1.60 福寺 航大(3) 津山中
10位 1.60 鴨井 息吹(3) 倉敷北中
11位 1.60 瀬尾 健心(3) 操南中
12位 1.50 楠藤 駿輔(3) 倉敷第一中
13位 1.50 岡本 昇悟(1) 福南中
決勝
1位 1.95 周藤 尊(3) 石井中
2位 1.82 岡本 譲(3) 宇野中
3位 1.82 濵﨑 椋(3) 玉島東中
4位 1.76 井上 侑哉(3) 玉島東中
5位 1.73 守安 七斗(3) 総社東中
6位 1.73 河田 桐也(3) 興除中
7位 1.70 田中 亮太朗(3) 郷内中
8位 1.65 高畠 優昇(2) 市操山中
9位 1.65 小林 流輝(3) 高陽中
10位 1.65 吉田 澪生(3) 新田中
11位 1.60 守安 光(3) 総社東中
12位 1.60 白川 靖真(3) 味野中
決勝
1位 3.30 住井 翼(3) 総社西中
2位 3.30 山本 尚哉(3) 総社西中
3位 3.20 檀上 亜里(3) 総社西中
3位 3.20 平田 陽平(3) 興除中
5位 2.80 吉田 蒼太(2) 総社東中
6位 2.40 金谷 渚沙(3) 八浜中
予選 1組
1位 6.11 (-0.3) 守安 七斗(3) 総社東中
2位 5.97 (-0.8) 髙橋 快吏(3) 総社西中
3位 5.92 (-0.5) 岩切 友志(3) 倉敷東中
4位 5.87 (-0.4) 小山 晃青(3) 邑久中
5位 5.74 (1.5) 前島 晴斗(3) 荘内中
6位 5.70 (0.1) 岡田 健吾(2) 井原中
7位 5.67 (-1.1) 白神 滉一郎(3) 香和中
8位 5.66 (-0.8) 羽﨑 元信(2) 山南中
9位 5.61 (0.0) 永長 大暉(3) 福浜中
10位 5.61 (-1.4) 今尾 脩友(3) 操南中
11位 5.52 (-0.7) 山本 貴大(3) 京山中
12位 5.47 (-1.7) 茅野 立(3) 庄中
13位 5.47 (1.4) 桑島 琉成(3) 旭東中
14位 5.37 (0.2) 難波 幸大(3) 津山中
15位 5.30 (0.1) 家元 蒼生(3) 勝山中
16位 5.30 (1.5) 横道 陸(3) 岡山後楽館中
17位 5.22 (-0.5) 加藤 幹大(3) 芳泉中
予選 2組
1位 6.34 (-1.6) 北村 嘉得(3) 上道中
2位 6.13 (-2.0) 西森 翔眞(3) 金光学園中
3位 6.07 (1.1) 小山 大耀(3) 倉敷西中
4位 5.91 (0.6) 田邊 海士(2) 操南中
5位 5.91 (-0.9) 乙倉 良祐(3) 山南中
6位 5.87 (1.7) 古賀 司(2) 上道中
7位 5.82 (0.2) 伊東 琉汰(3) 北陵中
8位 5.77 (-0.6) 八木 悠斗(3) 宇野中
9位 5.67 (-0.7) 岸 虎太朗(3) 京山中
10位 5.51 (1.9) 杉原 寛人(2) 総社東中
11位 5.51 (-0.2) 佐柳 敦大(3) 東陽中
12位 5.49 (0.3) 鴨井 息吹(3) 倉敷北中
13位 5.41 (0.1) 柏原 拓歩(3) 藤田中
14位 5.41 (1.9) 金森 大祐(2) 北陵中
15位 5.28 (-0.3) 一ノ瀬 来(2) 鏡野中
決勝
1位 6.53 (1.0) 北村 嘉得(3) 上道中
2位 6.43 (1.1) 髙橋 快吏(3) 総社西中
3位 6.39 (1.6) 守安 七斗(3) 総社東中
4位 6.17 (0.7) 西森 翔眞(3) 金光学園中
5位 6.10 (2.1) 伊東 琉汰(3) 北陵中
6位 5.93 (2.8) 田邊 海士(2) 操南中
7位 5.90 (0.5) 小山 大耀(3) 倉敷西中
8位 5.88 (0.3) 小山 晃青(3) 邑久中
9位 5.86 (2.1) 八木 悠斗(3) 宇野中
10位 5.79 (0.3) 古賀 司(2) 上道中
11位 5.68 (-0.8) 岩切 友志(3) 倉敷東中
12位 5.42 (-1.0) 乙倉 良祐(3) 山南中
予選 1組
1位 11.92 井戸 啓人(3) 御南中
2位 11.06 鈴木 信忠(3) 岡北中
3位 10.80 阿部 友輝(3) 児島中
4位 10.26 立石 友翔(3) 荘内中
5位 10.09 山下 滉生(3) 鴨方中
6位 9.63 杉山 勇海(3) 香和中
7位 9.62 田中 寿芽(2) 庄中
8位 9.12 中田 錠(2) 福田南中
予選 2組
1位 13.10 宗兼 憂門(3) 宇野中
2位 12.42 中塚 玄起(3) 味野中
3位 11.75 松尾 進矢(3) 岡北中
4位 10.62 森広 陽斗(3) 岡山大安寺中等
5位 10.37 平井 夏輝(2) 石井中
6位 9.83 甲斐 冬竜(2) 倉敷第一中
7位 9.75 難波 聖司(2) 宇野中
8位 9.70 藤山 周大(3) 上南中
9位 9.56 尾上 尚(3) 荘内中
10位 9.31 水島 春弥(3) 奈義中
11位 9.22 三宅 翔大(3) 倉敷南中
12位 9.21 大山 洸司(3) 倉敷東中
13位 9.20 渡邉 隼翔(1) 金光中
決勝
1位 13.15 宗兼 憂門(3) 宇野中
2位 12.75 中塚 玄起(3) 味野中
3位 12.16 井戸 啓人(3) 御南中
4位 11.81 松尾 進矢(3) 岡北中
5位 11.66 鈴木 信忠(3) 岡北中
6位 11.12 山下 滉生(3) 鴨方中
7位 10.82 森広 陽斗(3) 岡山大安寺中等
8位 10.80 阿部 友輝(3) 児島中
9位 10.39 立石 友翔(3) 荘内中
10位 10.39 平井 夏輝(2) 石井中
11位 10.08 難波 聖司(2) 宇野中
12位 9.91 甲斐 冬竜(2) 倉敷第一中
決勝
1位 2267 西山 慧(3) 東陽中
2位 2021 井上 烈王(2) 八浜中
3位 1948 千地岩 佑(3) 倉敷西中
4位 1867 三宅 翔大(3) 倉敷南中
5位 1832 水野 誠斗(3) 操南中
6位 1608 吉田 澪生(3) 新田中
7位 1597 則保 雄飛(3) 吉備中
8位 1584 塚前 俊(2) 倉敷南中
9位 1487 加藤 幹大(3) 芳泉中
10位 1329 鳥井 波瑠(2) 倉敷西中
11位 1189 藤山 周大(3) 上南中
12位 1145 内藤 瑠星(2) 東陽中
13位 1121 守屋 悠耶(2) 笠岡東中
14位 1101 羽柴 慎慈(2) 香和中
15位 842 川上 大翔(3) 吉備中
16位 808 廣瀬 幸汰(1) 岡山大安寺中等
17位 754 守安 郁人(1) 岡山大安寺中等
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 13.49 石原 涼華(1) 桜が丘中
2位 14.14 小﨑 朱里(1) 総社西中
3位 14.22 今川 歩果(1) 倉敷第一中
4位 14.27 山口 菜々心(1) 連島南中
5位 14.48 横道 さくら(1) 岡山後楽館中
6位 14.85 前川 みなみ(1) 操南中
7位 14.95 川野 舞夏(1) 邑久中
8位 15.60 末房 歩夏(1) 久米南中
9位 16.41 滝尾 実紗(1) 新見第一中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.73 坂本 小春(1) 金浦中
2位 14.16 疋田 萌夏(1) 邑久中
3位 14.37 平岡 優花(1) 西大寺中
4位 14.63 宮本 真圭(1) 岡山中央中
5位 14.90 藤井 采那(1) 玉島東中
6位 14.94 五百蔵 なごみ(1) 高梁中
7位 14.98 竹下 暖七(1) 高陽中
8位 15.49 金藤 未夢(1) 井原中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.82 富田 晴香(1) 旭東中
2位 13.91 田尻 真子(1) 京山中
3位 14.15 坂谷 優衣(1) 市操山中
4位 14.19 梶本 双葉(1) 上道中
5位 14.27 松田 蘭(1) 総社西中
6位 14.33 前原 乙華(1) 里庄中
7位 14.50 大山 さくら(1) 井原中
8位 14.95 渡会 くるみ(1) 和気中
9位 15.36 杉岡 芽生(1) 鶴山中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 13.97 森下 杏里(1) 桜が丘中
2位 14.09 大掛 葵生(1) 津山中
3位 14.37 岡田 琴音(1) 津山西中
4位 14.47 佐川 佳帆(1) 倉敷福田中
5位 14.64 三宅 凜(1) 里庄中
6位 14.76 藤井 玲弥那(1) 総社東中
7位 14.91 難波 莉子(1) 落合中
8位 14.96 東山 綾花(1) 笠岡東中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.85 正木 紗(1) 京山中
2位 14.04 山本 誉佳(1) 操南中
3位 14.24 三宅 唯央里(1) 早島中
4位 14.54 神田 千尋(1) 市操山中
5位 14.97 織田 紗亜弥(1) 宇野中
5位 14.97 廣川 結衣(1) 庄中
7位 15.11 的場 彩花(1) 旭東中
8位 15.63 熊本 あみ(1) 西粟倉中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.87 重友 沙羅(1) 西大寺中
2位 14.11 杉 真帆(1) 岡北中
3位 14.28 甲 結衣(1) 上道中
4位 14.41 笠原 りを(1) 倉敷南中
5位 14.68 八木 明香(1) 琴浦中
6位 14.80 栁原 美姫(1) 香和中
7位 14.80 髙草 瑠菜(1) 東陽中
8位 15.26 植木 かなた(1) 鏡野中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 13.73 中村 香葉(1) 久世中
2位 14.42 大月 とわ(1) 旭東中
3位 14.56 内藤 心(1) 高陽中
4位 14.56 中務 友美子(1) 金光中
5位 14.63 山下 芹華(1) 京山中
6位 14.78 小田切 友那(1) 庄中
7位 14.93 馬場 千裕(1) 鶴山中
8位 15.34 松浦 未夢(1) 福田南中
予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.70 與田 真未(1) 灘崎中
2位 14.06 堀内 純花(1) 福田南中
3位 14.38 島田 紗那(1) 倉敷北中
4位 14.65 水流 歩乃果(1) 倉敷東中
5位 15.03 福本 夏琳(1) 高梁中
6位 15.20 釜口 心菜(1) 津山東中
7位 15.21 紙谷 朱音(1) 味野中
8位 15.50 長谷川 柚羽(1) 里庄中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 13.37 石原 涼華(1) 桜が丘中
2位 13.62 與田 真未(1) 灘崎中
3位 13.62 坂本 小春(1) 金浦中
4位 13.70 富田 晴香(1) 旭東中
5位 13.77 中村 香葉(1) 久世中
5位 13.77 正木 紗(1) 京山中
7位 13.92 田尻 真子(1) 京山中
8位 14.00 重友 沙羅(1) 西大寺中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 12.96 小椋 初夏(2) 津山東中
2位 13.59 山口 紗知(2) 福田南中
3位 13.73 葛原 沙知(2) 中山中
4位 14.37 守本 詩麻(2) 福南中
5位 14.45 高平 佳菜(2) 山南中
6位 14.48 三村 舞(2) 備前中
7位 14.68 森谷 春香(2) 井原中
8位 15.25 野田 彩香(2) 新見第一中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.45 長谷川 和奏(2) 倉敷南中
2位 13.50 陶山 乃愛(2) 津山東中
3位 13.71 山本 稀月(2) 井原中
4位 13.94 高木 祥江(2) 吉備中
5位 14.07 草野 菜々子(2) 中山中
6位 14.21 那須 香音(2) 倉敷天城中
7位 14.67 木本 怜花(2) 白陵中
8位 14.98 平松 優奈(2) 高梁中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 12.77 島田 柚葉(2) 倉敷南中
2位 13.44 磯谷 さくら(2) 総社東中
3位 13.49 髙橋 和加乃(2) 津山東中
4位 13.58 森本 未結(2) 邑久中
5位 14.08 畑 菜月(2) 鴨方中
6位 14.22 小野山 千咲(2) 山南中
7位 14.23 森 まどか(2) 岡山中央中
8位 14.33 村岡 侑奈(2) 落合中
予選【中2】 4組 (-2.5)
1位 13.12 岡﨑 真衣(2) 総社西中
2位 13.35 松村 佳帆(2) 倉敷第一中
3位 13.81 渡辺 菜穂(2) 庄中
4位 14.05 高橋 心菜(2) 旭東中
5位 14.17 平松 芽依(2) 御南中
6位 14.26 那須 愛鈴(2) 里庄中
7位 14.45 木下 明香(2) 荘内中
8位 14.77 池田 優佳(2) 新見第一中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.16 金光 沙月(2) 桜が丘中
2位 13.60 石井 嘉乃(2) 竜操中
3位 13.80 塩田 奈緒(2) 玉島北中
4位 13.82 田中 莉香(2) 笠岡東中
5位 13.93 井澤 華穂(2) 東陽中
6位 14.06 矢吹 琴美(2) 高陽中
7位 14.19 下川 遥香(2) 中道中
8位 14.49 佐伯 花(2) 北陵中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 13.57 尾上 綸(2) 八浜中
2位 13.58 丸田 紬月(2) 邑久中
3位 13.84 森岡 心(2) 落合中
4位 14.13 吉沢 果子(2) 玉島東中
5位 14.31 宇野 早織(2) 金光中
6位 14.42 川端 音羽(2) 久世中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 13.32 安井 明日香(2) 総社東中
2位 13.69 加治 歩乃佳(2) 津山中
3位 13.84 安藤 笑顔(2) 東陽中
4位 13.87 松本 彩(2) 旭東中
5位 14.32 金島 萌香(2) 操南中
6位 14.49 清水 彩羽(2) 鴨方中
7位 14.65 奥村 美涼(2) 備前中
予選【中2】 8組 (1.9)
1位 13.05 山本 実夢(2) 総社西中
2位 13.26 安元 葉音(2) 総社東中
3位 13.27 安田 唯(2) 石井中
4位 13.79 妹尾 美優(2) 桑田中
5位 14.08 板野 愛(2) 岡山操山中
6位 14.25 摺河 史華(2) 山南中
7位 14.31 柴倉 郁菜(2) 新見第一中
8位 14.38 妹尾 優愛(2) 津山西中
準決勝【中2】 1組 (1.0)
1位 12.86 小椋 初夏(2) 津山東中
2位 13.07 岡﨑 真衣(2) 総社西中
3位 13.14 安井 明日香(2) 総社東中
4位 13.44 長谷川 和奏(2) 倉敷南中
5位 13.58 山口 紗知(2) 福田南中
6位 13.65 石井 嘉乃(2) 竜操中
7位 13.75 山本 稀月(2) 井原中
8位 13.80 塩田 奈緒(2) 玉島北中
準決勝【中2】 2組 (-1.7)
1位 13.04 島田 柚葉(2) 倉敷南中
2位 13.49 安元 葉音(2) 総社東中
3位 13.50 丸田 紬月(2) 邑久中
4位 13.58 陶山 乃愛(2) 津山東中
5位 13.66 安田 唯(2) 石井中
6位 13.71 尾上 綸(2) 八浜中
7位 13.96 渡辺 菜穂(2) 庄中
8位 14.00 加治 歩乃佳(2) 津山中
準決勝【中2】 3組 (2.0)
1位 12.95 山本 実夢(2) 総社西中
2位 12.98 金光 沙月(2) 桜が丘中
3位 13.29 松村 佳帆(2) 倉敷第一中
4位 13.43 磯谷 さくら(2) 総社東中
5位 13.45 葛原 沙知(2) 中山中
6位 13.45 髙橋 和加乃(2) 津山東中
6位 13.45 森本 未結(2) 邑久中
8位 13.84 妹尾 美優(2) 桑田中
決勝【中2】 (0.1)
1位 12.91 小椋 初夏(2) 津山東中
2位 12.97 島田 柚葉(2) 倉敷南中
3位 13.10 岡﨑 真衣(2) 総社西中
4位 13.37 山本 実夢(2) 総社西中
5位 13.40 安井 明日香(2) 総社東中
6位 13.50 安元 葉音(2) 総社東中
7位 13.66 松村 佳帆(2) 倉敷第一中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.64 兼高 心愛(3) 倉敷南中
2位 13.36 白神 帆乃香(3) 倉敷西中
3位 13.43 松永 玲那(3) 倉敷東中
4位 13.74 田中 秋音(3) 玉島東中
5位 13.80 半田 晏子(3) 倉敷福田中
6位 13.94 後藤 優萌(3) 岡山後楽館中
7位 14.00 児島 里奈(3) 児島中
8位 14.37 川﨑 寧々(3) 岡山大安寺中等
9位 15.33 中村 早希(3) 高梁中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 12.89 井出 美聡(3) 市操山中
2位 13.62 工藤 里莉(3) 竜操中
3位 13.86 長瀬 桃里(3) 就実中
4位 14.10 津本 侑那(3) 津山東中
5位 14.24 岡 風薫(3) 高梁中
6位 14.32 田頭 佑佳(3) 興除中
7位 14.39 大田 佳音(3) 中道中
8位 14.68 森本 真菜香(3) 井原中
9位 15.11 矢部 芙亜(3) 鴨方中
予選【中3】 3組 (2.0)
1位 12.70 吉國 陽花(3) 新見第一中
2位 13.44 山下 彩菜(3) 京山中
3位 13.55 髙山 青空(3) 倉敷西中
4位 13.56 出口 綾乃(3) 新田中
5位 13.79 小倉 夕奈(3) 中山中
6位 13.81 石田 佳澄(3) 吉備中
7位 14.18 齋藤 乃彩(3) 児島中
8位 14.98 田淵 愛里彩(3) 邑久中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 13.33 橋目 咲季(3) 桜が丘中
2位 13.48 大山 麻利愛(3) 荘内中
3位 13.93 小武守 由乃(3) 京山中
4位 13.97 正富 初一音(3) 桑田中
5位 14.09 斎藤 菜央(3) 北陵中
6位 14.31 山崎 心美(3) 石井中
7位 14.54 赤田 光彩(3) 津山東中
予選【中3】 5組 (-0.9)
1位 13.13 石井 心(3) 琴浦中
2位 13.41 犬飼 桃菜(3) 吉備中
3位 13.71 小林 晴華(3) 北陵中
4位 13.90 三島 真帆(3) 総社東中
4位 13.90 沖 杏奈(3) 郷内中
6位 14.41 萩原 穂乃果(3) 金光学園中
7位 14.48 小倉 瑚毬(3) 京山中
8位 14.62 佐藤 わなか(3) 金光中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 13.23 守谷 友希(3) 岡山操山中
2位 13.29 藤井 陽菜(3) 里庄中
3位 13.58 田淵 日菜子(3) 桜が丘中
4位 13.59 宗元 早矢(3) 鏡野中
5位 13.98 赤畠 菜月(3) 竜操中
6位 14.22 石井 杏佳(3) 高陽中
7位 14.31 上山 典(3) 鶴山中
8位 14.49 小童谷 美(3) 奈義中
予選【中3】 7組 (1.9)
1位 13.02 徐 伶奈(3) 和気中
2位 13.42 馬場 美由紀(3) 邑久中
3位 13.66 金久 愛(3) 桜が丘中
4位 13.71 硲 奈々(3) 里庄中
5位 14.13 田中 陽菜(3) 旭東中
6位 14.43 友宗 菜月(3) 鴨方中
7位 14.51 平田 さくら(3) 高梁中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 13.24 原瀬 彩花(3) 総社東中
2位 13.68 島津 優菜(3) 倉敷南中
3位 13.76 岡崎 愛心(3) 旭東中
4位 13.84 白石 遥(3) 新田中
5位 13.95 白神 綾乃(3) 福南中
6位 14.09 岡崎 凜菜(3) 矢掛中
7位 14.18 中 珠里(3) 津山東中
8位 14.28 初岡 奈々世(3) 北陵中
準決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.05 井出 美聡(3) 市操山中
2位 13.34 守谷 友希(3) 岡山操山中
3位 13.37 徐 伶奈(3) 和気中
4位 13.41 白神 帆乃香(3) 倉敷西中
5位 13.62 大山 麻利愛(3) 荘内中
6位 13.74 島津 優菜(3) 倉敷南中
7位 13.78 硲 奈々(3) 里庄中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 12.95 石井 心(3) 琴浦中
2位 12.96 吉國 陽花(3) 新見第一中
3位 13.50 藤井 陽菜(3) 里庄中
4位 13.72 山下 彩菜(3) 京山中
5位 13.74 金久 愛(3) 桜が丘中
6位 13.80 工藤 里莉(3) 竜操中
準決勝【中3】 3組 (-1.5)
1位 13.34 橋目 咲季(3) 桜が丘中
2位 13.50 髙山 青空(3) 倉敷西中
3位 13.58 原瀬 彩花(3) 総社東中
4位 13.62 松永 玲那(3) 倉敷東中
5位 13.68 宗元 早矢(3) 鏡野中
6位 13.70 馬場 美由紀(3) 邑久中
7位 13.81 小林 晴華(3) 北陵中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 12.93 吉國 陽花(3) 新見第一中
2位 12.97 石井 心(3) 琴浦中
3位 13.14 井出 美聡(3) 市操山中
4位 13.48 守谷 友希(3) 岡山操山中
5位 13.49 白神 帆乃香(3) 倉敷西中
6位 13.53 髙山 青空(3) 倉敷西中
7位 13.60 徐 伶奈(3) 和気中
予選 1組 (-1.2)
1位 27.58 宗元 早矢(3) 鏡野中
2位 27.91 山口 紗知(2) 福田南中
3位 28.20 髙橋 和加乃(2) 津山東中
4位 29.18 寺園 萌笑(2) 吉備中
5位 29.42 坂本 明日可(2) 総社西中
6位 29.43 板野 愛(2) 岡山操山中
7位 31.10 村山 和奏(3) 金光中
8位 34.95 徳永 萌夏(2) 高梁中
予選 2組 (1.6)
1位 26.34 吉國 陽花(3) 新見第一中
2位 27.54 大島 みほか(3) 倉敷東中
3位 27.56 磯谷 さくら(2) 総社東中
4位 28.13 山本 稀月(2) 井原中
5位 28.52 井澤 華穂(2) 東陽中
6位 28.52 後藤 優萌(3) 岡山後楽館中
7位 29.26 澤山 優花(3) 竜操中
8位 29.38 畑 菜月(2) 鴨方中
9位 33.18 加藤 あずみ(2) 高梁中
予選 3組 (-0.6)
1位 26.74 井出 美聡(3) 市操山中
2位 28.16 金久 愛(3) 桜が丘中
3位 28.19 三島 真帆(3) 総社東中
4位 28.27 島津 優菜(3) 倉敷南中
5位 29.68 那須 愛鈴(2) 里庄中
6位 29.87 中西 結命子(2) 備前中
7位 30.25 村岡 侑奈(2) 落合中
8位 30.51 小松原 芽生(2) 岡山大安寺中等
予選 4組 (0.5)
1位 27.37 坂本 小春(1) 金浦中
2位 27.47 葛原 沙知(2) 中山中
3位 28.32 田中 秋音(3) 玉島東中
4位 29.63 妹尾 優愛(2) 津山西中
5位 30.04 森岡 心(2) 落合中
6位 31.33 三輪 桃雅(2) 新見第一中
予選 5組 (1.6)
1位 26.82 金光 沙月(2) 桜が丘中
2位 27.10 犬飼 桃菜(3) 吉備中
3位 28.21 白神 帆乃香(3) 倉敷西中
4位 28.76 加治 歩乃佳(2) 津山中
5位 28.79 宇野 早織(2) 金光中
6位 29.26 石井 杏佳(3) 高陽中
7位 30.15 初岡 奈々世(3) 北陵中
8位 30.61 日笠 柚美(2) 鏡野中
予選 6組 (0.1)
1位 26.95 小椋 初夏(2) 津山東中
2位 28.18 安田 唯(2) 石井中
3位 28.37 馬場 美由紀(3) 邑久中
4位 29.01 中山 ねね(1) 岡山後楽館中
5位 29.40 前原 乙華(1) 里庄中
6位 29.50 守本 詩麻(2) 福南中
7位 29.62 日下 こころ(2) 操南中
予選 7組 (0.2)
1位 26.38 島田 柚葉(2) 倉敷南中
2位 26.88 石井 心(3) 琴浦中
3位 28.16 髙山 青空(3) 倉敷西中
4位 28.27 岡崎 愛心(3) 旭東中
5位 28.65 塩田 奈緒(2) 玉島北中
6位 28.69 小倉 夕奈(3) 中山中
7位 29.34 矢吹 琴美(2) 高陽中
8位 29.39 川﨑 寧々(3) 岡山大安寺中等
予選 8組 (1.3)
1位 26.82 岡﨑 真衣(2) 総社西中
2位 27.13 守谷 友希(3) 岡山操山中
3位 27.78 田淵 日菜子(3) 桜が丘中
4位 28.03 尾上 綸(2) 八浜中
5位 28.11 石田 佳澄(3) 吉備中
6位 29.09 岡田 琴音(1) 津山西中
7位 29.15 小野山 千咲(2) 山南中
8位 29.95 佐藤 わなか(3) 金光中
決勝 (-2.3)
1位 26.35 吉國 陽花(3) 新見第一中
2位 26.56 小椋 初夏(2) 津山東中
3位 26.64 井出 美聡(3) 市操山中
4位 27.05 島田 柚葉(2) 倉敷南中
5位 27.19 石井 心(3) 琴浦中
6位 27.20 岡﨑 真衣(2) 総社西中
7位 27.51 犬飼 桃菜(3) 吉備中
8位 27.62 金光 沙月(2) 桜が丘中
予選 1組
1位 2.15.86 有富 郁(2) 吉備中
2位 2.24.88 大森 胡桃(2) 倉敷西中
3位 2.30.71 矢野 芙由子(3) 福浜中
4位 2.32.04 竹内 萌(3) 奈義中
5位 2.33.74 八百原 彩花(3) 児島中
6位 2.35.06 牧野 色花(2) 上道中
7位 2.35.45 藤澤 夏海(3) 京山中
8位 2.36.34 長谷川 育美(2) 灘崎中
9位 2.36.66 小田 桃華(2) 芳泉中
10位 2.39.92 江國 南(3) 竜操中
11位 2.55.25 和田 みらい(2) 倉敷南中
12位 2.56.40 宮本 碧(3) 大島中
13位 3.03.34 武田 恋由紀(3) 高梁中
予選 2組
1位 2.22.47 砂田 珠来(3) 吉備中
2位 2.22.73 山本 笑莉(2) 琴浦中
3位 2.27.63 川野 さくら(2) 邑久中
4位 2.29.01 冨田 成美(2) 石井中
5位 2.34.72 山室 未侑(3) 操南中
6位 2.35.60 北向 菜々(2) 京山中
7位 2.37.29 堀家 千尋(3) 庄中
8位 2.39.91 畦﨑 夏未(3) 高梁中
9位 2.44.16 西元 千冬(3) 津山中
10位 2.48.37 森本 真菜香(3) 井原中
11位 2.51.42 古城 風音(2) 玉島東中
12位 2.54.58 西澤 舞(3) 北陵中
予選 3組
1位 2.22.91 藤井 美春(3) 琴浦中
2位 2.23.00 奈爪 桃花(2) 山南中
3位 2.29.42 大島 みほか(3) 倉敷東中
4位 2.29.74 上山 ひより(3) 北陵中
5位 2.30.14 大西 未来(2) 芳泉中
6位 2.31.07 西 都(2) 木之子中
7位 2.32.53 小倉 唯愛(3) 津山中
8位 2.32.53 早川 実玖(2) 総社東中
9位 2.34.89 田邊 愛海(2) 石井中
10位 2.36.31 延原 日和(2) 備前中
11位 2.37.37 小賀 愛美(2) 中央中
12位 2.42.33 硲 奈々(3) 里庄中
13位 2.44.50 山本 こゆい(3) 鶴山中
予選 4組
1位 2.21.24 土屋 舞琴(3) 小北中
2位 2.25.04 森下 唯里(3) 桜が丘中
3位 2.28.44 粟 愛華(3) 新田中
4位 2.30.73 野口 愛華(2) 井原中
5位 2.31.99 鳥山 瑞穂(2) 邑久中
6位 2.32.62 山下 紗奈(2) 総社東中
7位 2.33.96 香西 真帆(3) 玉島東中
8位 2.36.69 難波 聖菜(2) 福南中
9位 2.40.39 川田 華愛(2) 金光中
10位 2.42.99 津留 杏奈(3) 和気中
11位 2.44.15 南 恵理(2) 白陵中
12位 2.44.44 三宅 波菜(2) 琴浦中
13位 2.44.79 今田 真衣(2) 北陵中
予選 5組
1位 2.21.09 豊田 優蘭(3) 山南中
2位 2.22.18 太田 渚月(2) 岡山操山中
3位 2.25.51 今田 幸希奈(2) 邑久中
4位 2.35.18 馬場 瑞希(2) 京山中
5位 2.36.73 水川 彩花(3) 倉敷南中
6位 2.37.02 佐藤 仁美(2) 清心中
7位 2.37.13 緑川 陽菜(2) 桑田中
8位 2.38.07 橋川 楓(3) 総社東中
9位 2.38.96 氏平 侑花(3) 中山中
10位 2.39.42 浅原 悠日(2) 鶴山中
11位 2.40.19 溝口 あさひ(3) 笠岡東中
決勝
1位 2.18.91 有富 郁(2) 吉備中
2位 2.18.96 土屋 舞琴(3) 小北中
3位 2.20.50 藤井 美春(3) 琴浦中
4位 2.21.43 豊田 優蘭(3) 山南中
5位 2.22.99 山本 笑莉(2) 琴浦中
6位 2.23.91 太田 渚月(2) 岡山操山中
7位 2.25.02 砂田 珠来(3) 吉備中
8位 2.40.20 奈爪 桃花(2) 山南中
予選【中1】 1組
1位 2.24.48 神谷 沙希(1) 久米中
2位 2.38.50 中村 弥礼(1) 津山東中
3位 2.38.55 幸坂 ゆめり(1) 操南中
4位 2.39.57 白水 さくら(1) 岡山操山中
5位 2.40.31 野田 多花楽(1) 琴浦中
6位 2.48.75 中田 千遙(1) 新田中
7位 2.50.05 堀川 桜来(1) 御南中
8位 2.50.39 飯綱 音羽(1) 津山中
9位 2.51.01 村田 希望(1) 中山中
10位 2.53.30 松原 歩乃花(1) 倉敷北中
11位 2.57.55 永松 呼花(1) 鴨方中
予選【中1】 2組
1位 2.35.15 中山 ねね(1) 岡山後楽館中
2位 2.36.41 土倉 夕佳(1) 倉敷西中
3位 2.42.89 福光 桃香(1) 福浜中
4位 2.44.31 平田 茉亜紗(1) 津山東中
5位 2.48.41 安藤 夏海(1) 岡山操山中
6位 2.48.98 河原 結菜(1) 石井中
7位 2.50.01 山下 結子(1) 鴨方中
8位 2.50.31 高柿 陽菜(1) 灘崎中
9位 2.50.98 森島 菜友(1) 倉敷天城中
予選【中1】 3組
1位 2.35.46 藤田 絹子(1) 福浜中
2位 2.39.52 細川 藍(1) 山南中
3位 2.39.75 松浦 希果(1) 倉敷南中
4位 2.40.34 森元 杏(1) 操南中
5位 2.42.81 杉山 紗佳(1) 久世中
6位 2.44.98 山部 吏雛(1) 東陽中
7位 2.47.80 中川 公葉(1) 鶴山中
8位 2.49.41 末房 歩夏(1) 久米南中
9位 2.52.06 平田 なつ実(1) 高梁中
10位 2.52.11 津留 花奈(1) 和気中
予選【中1】 4組
1位 2.38.17 藤井 采那(1) 玉島東中
2位 2.38.90 堀 るのあ(1) 総社西中
3位 2.42.26 淺野 馨(1) 玉島北中
4位 2.42.85 占部 真琴(1) 岡山大安寺中等
5位 2.43.37 平田 晏理(1) 中山中
6位 2.44.64 堀家 捺葵(1) 庄中
7位 2.45.23 葛原 舞華(1) 倉敷第一中
8位 2.48.52 黒岩 莉子(1) 総社東中
9位 2.50.50 杉山 憂花(1) 津山東中
10位 2.51.50 安藤 朝咲(1) 芳泉中
11位 3.10.43 大山 さくら(1) 井原中
予選【中1】 5組
1位 2.37.64 三浦 帆乃果(1) 京山中
2位 2.42.26 藤井 日梨(1) 竜操中
3位 2.44.15 中西 可苗(1) 倉敷東中
4位 2.45.01 田原 咲希(1) 玉島東中
5位 2.51.78 平井 美雲(1) 市操山中
6位 2.52.86 土居 心温(1) 芳泉中
7位 2.53.21 田中 晴菜(1) 上道中
8位 2.54.90 河部 真子(1) 鶴山中
9位 2.58.77 西嶋 澪(1) 金光学園中
10位 3.04.67 高杉 友佳(1) 総社東中
11位 3.10.80 金藤 未夢(1) 井原中
決勝【中1】
1位 2.22.59 神谷 沙希(1) 久米中
2位 2.28.78 中山 ねね(1) 岡山後楽館中
3位 2.29.78 土倉 夕佳(1) 倉敷西中
4位 2.31.58 藤田 絹子(1) 福浜中
5位 2.38.02 中村 弥礼(1) 津山東中
6位 2.38.68 幸坂 ゆめり(1) 操南中
7位 2.38.73 藤井 采那(1) 玉島東中
8位 2.42.96 三浦 帆乃果(1) 京山中
予選 1組
1位 4.38.64 正司 瑠奈(3) 吉備中
2位 4.57.38 川野 さくら(2) 邑久中
3位 5.01.11 森下 唯里(3) 桜が丘中
4位 5.01.57 大西 未来(2) 芳泉中
5位 5.13.08 難波 聖菜(2) 福南中
6位 5.14.73 渡邊 永理(3) 岡山中
7位 5.15.78 堀家 千尋(3) 庄中
8位 5.20.60 山下 紗奈(2) 総社東中
9位 5.21.92 別府 柊羽(2) 備前中
10位 5.24.14 榎 莉冴(3) 琴浦中
11位 5.30.48 畦﨑 夏未(3) 高梁中
12位 5.33.13 西元 千冬(3) 津山中
13位 5.37.69 今田 真衣(2) 北陵中
14位 5.49.64 小山 祈莉(2) 鏡野中
15位 5.56.12 新田 紋巳(2) 井原中
16位 6.34.74 山上 侑那(1) 新見第一中
予選 2組
1位 4.54.08 土屋 舞琴(3) 小北中
2位 5.02.43 藤井 美春(3) 琴浦中
3位 5.05.57 矢野 芙由子(3) 福浜中
4位 5.08.46 迫田 明(3) 吉備中
5位 5.11.85 上山 ひより(3) 北陵中
6位 5.11.97 西 都(2) 木之子中
7位 5.15.36 早川 実玖(2) 総社東中
8位 5.19.79 小田 桃華(2) 芳泉中
9位 5.22.94 牧野 色花(2) 上道中
10位 5.23.38 田邊 愛海(2) 石井中
11位 5.24.95 氏平 侑花(3) 中山中
12位 5.24.97 日比野 奏(2) 旭東中
13位 5.29.85 田頭 咲和(3) 金光学園中
14位 5.39.92 山本 真衣(3) 新見第一中
15位 5.43.65 葛原 舞華(1) 倉敷第一中
16位 5.48.46 三宅 希佳(2) 倉敷南中
17位 6.06.87 中道 汐里(3) 鴨方中
予選 3組
1位 4.56.31 山本 笑莉(2) 琴浦中
2位 5.03.51 萩原 和奏(2) 操南中
3位 5.08.73 那須 愛里(3) 真備東中
4位 5.15.44 大橋 柚紀(2) 奈義中
5位 5.22.26 須本 愛生(3) 下津井中
6位 5.22.73 長谷川 育美(2) 灘崎中
7位 5.22.87 近常 光咲(3) 吉備中
8位 5.24.67 香西 真帆(3) 玉島東中
9位 5.26.16 拜郷 夢帆(3) 高陽中
10位 5.33.41 佐藤 仁美(2) 清心中
11位 5.37.19 小賀 愛美(2) 中央中
12位 5.40.16 清水 麻理(3) 金光学園中
13位 5.42.93 小澤 芽彩(2) 桑田中
14位 5.53.75 友宗 菜月(3) 鴨方中
15位 6.01.85 天野 華歩(3) 笠岡東中
予選 4組
1位 5.00.68 太田 渚月(2) 岡山操山中
2位 5.03.51 奈爪 桃花(2) 山南中
3位 5.04.62 前田 晴加(3) 邑久中
4位 5.06.39 髙橋 葉月(2) 高陽中
5位 5.06.85 小倉 唯愛(3) 津山中
6位 5.07.50 粟 愛華(3) 新田中
7位 5.10.12 冨田 成美(2) 石井中
8位 5.15.14 八百原 彩花(3) 児島中
9位 5.22.48 池田 未来(2) 新見第一中
10位 5.26.55 水川 彩花(3) 倉敷南中
11位 5.26.83 橋川 楓(3) 総社東中
12位 5.31.52 緑川 陽菜(2) 桑田中
13位 5.34.41 豊田 有里乃(3) 京山中
14位 5.42.95 川﨑 愛琉(2) 勝央中
15位 5.48.08 浅原 悠日(2) 鶴山中
決勝
1位 4.37.42 土屋 舞琴(3) 小北中
2位 4.37.51 正司 瑠奈(3) 吉備中
3位 4.42.48 山本 笑莉(2) 琴浦中
4位 4.54.17 藤井 美春(3) 琴浦中
5位 4.54.37 太田 渚月(2) 岡山操山中
6位 4.54.92 奈爪 桃花(2) 山南中
7位 4.55.74 川野 さくら(2) 邑久中
8位 4.56.38 大西 未来(2) 芳泉中
9位 5.03.49 萩原 和奏(2) 操南中
10位 5.03.71 那須 愛里(3) 真備東中
11位 5.05.06 髙橋 葉月(2) 高陽中
12位 5.05.64 前田 晴加(3) 邑久中
13位 5.07.28 小倉 唯愛(3) 津山中
14位 5.08.04 森下 唯里(3) 桜が丘中
15位 5.25.41 矢野 芙由子(3) 福浜中
予選 1組 (-0.1)
1位 14.79 徐 伶奈(3) 和気中
2位 16.50 中村 香葉(1) 久世中
3位 17.15 那須 香音(2) 倉敷天城中
4位 18.04 和田 真穂(3) 金光学園中
5位 18.08 沖田 万由子(1) 西大寺中
6位 18.29 和田 ひより(2) 金光中
7位 18.80 田村 綾香(3) 岡山中央中
予選 2組 (0.3)
1位 14.99 出口 綾乃(3) 新田中
2位 16.21 森田 綾乃(3) 桑田中
3位 16.80 吉田 七海(3) 児島中
4位 17.75 岡﨑 媛憂(3) 西大寺中
5位 18.32 岡崎 凜菜(3) 矢掛中
6位 18.53 小林 暖佳(3) 北房中
7位 18.62 渡邊 陽香(3) 総社東中
予選 3組 (-0.9)
1位 15.75 頓宮 未空(3) 吉備中
2位 16.44 田中 彩乃(3) 新田中
3位 17.04 岸本 汐央莉(3) 津山中
4位 17.47 森本 未結(2) 邑久中
5位 18.28 植田 結衣(2) 総社西中
6位 19.37 下川 遥香(2) 中道中
7位 19.40 三吉 柊子(2) 岡山操山中
8位 23.69 山下 朝子(2) 鴨方中
予選 4組 (-1.0)
1位 15.63 安原 百香(2) 倉敷西中
2位 16.21 山下 彩菜(3) 京山中
3位 16.93 河上 亜玖里(3) 中山中
4位 17.70 山本 ゆい(2) 中道中
5位 18.36 植田 有咲(3) 岡北中
6位 18.81 山本 彩音(2) 北陵中
7位 18.91 中村 夏鈴(2) 倉敷東中
8位 22.36 宮本 美来(2) 高梁中
予選 5組 (-0.3)
1位 16.31 中村 茉子(3) 倉敷西中
2位 16.60 松本 彩(2) 旭東中
3位 17.69 岡田 夏美(2) 福南中
4位 18.31 花岡 汐音(2) 味野中
5位 19.28 萩原 穂乃果(3) 金光学園中
6位 19.51 渡辺 真生(2) 新見第一中
7位 19.60 平尾 春菜(2) 久米南中
予選 6組 (-1.5)
1位 15.88 利川 遥那(3) 旭東中
2位 15.95 松村 佳帆(2) 倉敷第一中
3位 17.97 原 莉李花(3) 味野中
4位 18.15 岩谷 梓杏(3) 岡山大安寺中等
5位 18.46 斎藤 菜央(3) 北陵中
6位 18.76 長谷川 和奏(2) 倉敷南中
7位 19.58 大石 結依(3) 西大寺中
8位 24.80 髙山 心花(2) 和気中
予選 7組 (-1.2)
1位 15.98 河田 千尋(2) 吉備中
2位 16.49 藤井 陽菜(3) 里庄中
3位 17.41 田中 花野(2) 岡山操山中
4位 18.16 黒田 和那(3) 岡山中央中
5位 18.20 下窪 玲那(2) 倉敷西中
6位 20.42 氏平 マユミ(2) 旭中
7位 20.60 稲田 澪(2) 新見第一中
8位 27.74 和泉 采華(3) 倉敷福田中
予選 8組 (1.6)
1位 16.28 斉藤 蓮(3) 吉備中
2位 16.42 竹内 萌(3) 奈義中
3位 17.77 森山 琴菜(3) 笠岡東中
4位 17.90 高平 佳菜(2) 山南中
5位 18.88 山下 詩乃(3) 新見第一中
6位 19.13 小澤 芽彩(2) 桑田中
7位 19.45 渡会 くるみ(1) 和気中
8位 19.69 真鍋 菜々子(3) 宇野中
準決勝 1組 (0.9)
1位 15.00 出口 綾乃(3) 新田中
2位 15.69 利川 遥那(3) 旭東中
3位 16.04 山下 彩菜(3) 京山中
4位 16.11 斉藤 蓮(3) 吉備中
5位 16.68 藤井 陽菜(3) 里庄中
6位 17.03 那須 香音(2) 倉敷天城中
7位 17.35 岡田 夏美(2) 福南中
8位 19.57 吉田 七海(3) 児島中
準決勝 2組 (-1.1)
1位 14.82 徐 伶奈(3) 和気中
2位 16.04 河田 千尋(2) 吉備中
3位 16.32 中村 茉子(3) 倉敷西中
4位 16.58 田中 彩乃(3) 新田中
5位 16.91 竹内 萌(3) 奈義中
6位 17.14 河上 亜玖里(3) 中山中
7位 17.25 岸本 汐央莉(3) 津山中
8位 17.83 山本 ゆい(2) 中道中
準決勝 3組 (0.7)
1位 15.46 頓宮 未空(3) 吉備中
2位 15.48 安原 百香(2) 倉敷西中
3位 15.56 松村 佳帆(2) 倉敷第一中
4位 15.85 中村 香葉(1) 久世中
5位 16.00 森田 綾乃(3) 桑田中
6位 16.62 松本 彩(2) 旭東中
7位 17.05 森本 未結(2) 邑久中
8位 17.14 田中 花野(2) 岡山操山中
決勝 (-2.6)
1位 14.95 徐 伶奈(3) 和気中
2位 15.30 出口 綾乃(3) 新田中
3位 15.66 頓宮 未空(3) 吉備中
4位 15.87 松村 佳帆(2) 倉敷第一中
5位 15.88 安原 百香(2) 倉敷西中
6位 15.90 利川 遥那(3) 旭東中
7位 16.44 中村 香葉(1) 久世中
予選 1組
1位 50.31倉敷南中
2位 53.35里庄中
3位 53.45邑久中
4位 53.61京山中
5位 55.83金光中
6位 56.23鶴山中
7位 56.78中道中
8位 56.80岡北中
予選 2組
1位 51.26総社東中
2位 53.52岡山操山中
3位 53.86津山中
4位 54.19石井中
5位 54.46竜操中
6位 56.10鴨方中
7位 56.39上南中
8位 56.44鏡野中
予選 3組
1位 52.09総社西中
2位 53.52北陵中
3位 53.82玉島東中
4位 54.28東陽中
5位 54.41落合中
6位 54.76桑田中
7位 55.26八浜中
8位 56.06福南中
9位 59.04久米南中
予選 4組
1位 51.37倉敷西中
2位 54.05荘内中
3位 54.42児島中
4位 54.89井原中
5位 55.27灘崎中
6位 55.44岡山大安寺中等
7位 56.36西大寺中
8位 57.55白陵中
予選 5組
1位 50.66吉備中
2位 51.60津山東中
3位 54.50琴浦中
4位 55.21久世中
5位 55.48倉敷北中
6位 56.57備前中
7位 57.08高梁中
予選 6組
1位 50.69桜が丘中
2位 53.00中山中
3位 54.44山南中
4位 54.63高陽中
5位 54.86庄中
6位 55.05倉敷第一中
7位 55.14上道中
8位 56.49津山西中
予選 7組
1位 52.27新田中
2位 53.11旭東中
3位 54.23味野中
4位 55.72操南中
5位 55.76和気中
6位 55.77笠岡東中
7位 57.28新見第一中
8位 58.39倉敷福田中
決勝
1位 49.77倉敷南中
2位 50.43総社東中
3位 50.44吉備中
4位 50.69桜が丘中
5位 51.08倉敷西中
6位 51.18津山東中
7位 52.08新田中
8位 52.32総社西中
予選 1組
1位 1.45 和田 明日香(3) 岡山大附中
1位 1.45 幸坂 きらり(3) 操南中
3位 1.45 黒川 香津(2) 福浜中
4位 1.40 三宅 彩花(2) 宇野中
4位 1.40 牧野 和葉(3) 旭東中
6位 1.40 宮崎 愛梨(2) 西大寺中
7位 1.40 犬飼 葉月(3) 庄中
8位 1.40 真鍋 菜々子(3) 宇野中
9位 1.35 川﨑 あすか(3) 岡山大附中
10位 1.35 犬飼 菜月(3) 庄中
10位 1.35 岸本 汐央莉(3) 津山中
10位 1.35 柴田 亜美(2) 邑久中
13位 1.35 曽根 琉衣(3) 琴浦中
13位 1.35 谷澤 美奈(2) 加賀中
15位 1.35 林 優花(3) 旭東中
16位 1.30 加藤 愛梨(3) 北陵中
17位 1.30 黒田 由眞(3) 玉島東中
17位 1.30 飛岡 琉乃(2) 上南中
予選 2組
1位 1.45 尾池 優(2) 味野中
2位 1.45 三宅 唯央里(1) 早島中
3位 1.45 石井 優芽(3) 宇野中
4位 1.40 笹井 愛加(3) 味野中
4位 1.40 石原 萌(2) 岡山後楽館中
6位 1.40 嵐 姫菜(3) 荘内中
7位 1.40 藤井 遥香(3) 石井中
8位 1.40 髙原 かすみ(3) 中山中
9位 1.35 井手 琴葉(3) 総社東中
9位 1.35 髙比良 歩奈(2) 倉敷西中
9位 1.35 岡野 一葉(2) 荘内中
9位 1.35 田中 花野(2) 岡山操山中
13位 1.35 笠原 りを(1) 倉敷南中
14位 1.35 新井 結(3) 石井中
15位 1.35 松本 瑛梨子(2) 岡山大附中
16位 1.35 森山 琴菜(3) 笠岡東中
17位 1.30 松尾 嘉樹(2) 福浜中
18位 1.30 大橋 郁佳(3) 玉島北中
決勝
1位 1.54 和田 明日香(3) 岡山大附中
2位 1.51 幸坂 きらり(3) 操南中
3位 1.51 三宅 唯央里(1) 早島中
4位 1.48 尾池 優(2) 味野中
5位 1.45 石井 優芽(3) 宇野中
6位 1.40 笹井 愛加(3) 味野中
6位 1.40 黒川 香津(2) 福浜中
8位 1.40 嵐 姫菜(3) 荘内中
9位 1.40 石原 萌(2) 岡山後楽館中
予選 1組
1位 5.01 (2.2) 谷田 心優(3) 倉敷天城中
2位 5.00 (0.1) 大田 佳音(3) 中道中
3位 4.88 (2.1) 時實 莉子(3) 旭東中
4位 4.56 (1.7) 山本 実夢(2) 総社西中
5位 4.54 (0.1) 渡辺 菜穂(2) 庄中
6位 4.47 (0.9) 中井 梨南(3) 山南中
7位 4.45 (-0.6) 齋藤 乃彩(3) 児島中
8位 4.44 (-1.0) 森田 綾乃(3) 桑田中
9位 4.36 (-0.4) 川野 舞夏(1) 邑久中
10位 4.35 (-1.7) 高瀬 鈴菜(3) 操南中
11位 4.35 (-1.4) 赤田 光彩(3) 津山東中
12位 4.33 (-0.8) 竹谷 香々名(2) 操南中
13位 4.32 (-2.1) 若松 穂乃華(2) 倉敷天城中
14位 4.28 (-0.4) 半田 晏子(3) 倉敷福田中
15位 4.27 (1.3) 楠戸 成美(2) 倉敷西中
16位 4.23 (-0.1) 豊崎 陽夏乃(3) 倉敷福田中
17位 4.23 (1.3) 江本 真理子(3) 中山中
予選 2組
1位 4.93 (0.6) 丸田 紬月(2) 邑久中
2位 4.91 (1.8) 白石 遥(3) 新田中
3位 4.80 (1.8) 小林 晴華(3) 北陵中
4位 4.77 (1.7) 中塚 彩結(3) 香和中
5位 4.63 (0.6) 摺河 史華(2) 山南中
6位 4.56 (0.6) 田中 莉香(2) 笠岡東中
7位 4.53 (2.0) 小﨑 朱里(1) 総社西中
8位 4.47 (-0.4) 上浦 愛実(2) 上南中
9位 4.35 (1.8) 藤本 歩実(2) 玉中
10位 4.31 (-0.5) 工藤 里莉(3) 竜操中
11位 4.26 (-1.9) 石田 莉奈(2) 上南中
12位 4.20 (0.0) 青井 七海(2) 味野中
12位 4.20 (-0.6) 古谷野 朱音(2) 倉敷福田中
決勝
1位 5.38 (0.3) 丸田 紬月(2) 邑久中
2位 5.16 (0.6) 山本 実夢(2) 総社西中
3位 5.01 (0.4) 時實 莉子(3) 旭東中
4位 5.01 (1.5) 小林 晴華(3) 北陵中
5位 5.00 (2.0) 白石 遥(3) 新田中
6位 4.94 (0.9) 大田 佳音(3) 中道中
7位 4.74 (0.8) 摺河 史華(2) 山南中
8位 4.52 (1.5) 渡辺 菜穂(2) 庄中
9位 4.49 (1.5) 中塚 彩結(3) 香和中
10位 4.36 (1.3) 田中 莉香(2) 笠岡東中
11位 4.29 (0.5) 小﨑 朱里(1) 総社西中
12位 4.07 (-1.1) 谷田 心優(3) 倉敷天城中
予選 1組
1位 15.90 奥山 琴未(2) 上道中
2位 11.61 菅野 帆乃(3) 岡山大附中
3位 10.98 東原 香桜(3) 吉備中
4位 10.19 小寺 妃華莉(3) 興除中
5位 10.15 廣井 楓(3) 高陽中
6位 9.83 高垣 芳音(3) 興除中
7位 9.63 吉見 知佳(3) 倉敷福田中
8位 9.46 野崎 咲月(2) 上南中
9位 9.28 中 珠里(3) 津山東中
10位 9.14 芳川 ゆい(3) 上南中
11位 9.13 田中 優心(3) 竜操中
予選 2組
1位 12.79 有汲 颯妃(3) 吉備中
2位 11.60 木下 愛莉(3) 宇野中
3位 11.51 東山 愛(3) 桜が丘中
4位 10.93 松永 玲那(3) 倉敷東中
5位 10.82 角南 衣保(2) 児島中
6位 10.47 児島 里奈(3) 児島中
7位 9.63 若松 穂乃華(2) 倉敷天城中
8位 9.60 大山 未由季(3) 宇野中
9位 9.39 塚本 千穂(2) 郷内中
10位 9.27 鏡山 葉那(3) 倉敷福田中
決勝
1位 16.32 奥山 琴未(2) 上道中
2位 13.67 有汲 颯妃(3) 吉備中
3位 12.78 菅野 帆乃(3) 岡山大附中
4位 12.52 東山 愛(3) 桜が丘中
5位 11.98 木下 愛莉(3) 宇野中
6位 11.71 松永 玲那(3) 倉敷東中
7位 11.47 角南 衣保(2) 児島中
8位 10.83 東原 香桜(3) 吉備中
9位 10.59 小寺 妃華莉(3) 興除中
10位 10.01 児島 里奈(3) 児島中
11位 9.80 廣井 楓(3) 高陽中
12位 9.19 高垣 芳音(3) 興除中
決勝
1位 2664 有汲 颯妃(3) 吉備中
2位 2618 和田 明日香(3) 岡山大附中
3位 2441 河田 千尋(2) 吉備中
4位 2296 東原 香桜(3) 吉備中
5位 2175 安原 百香(2) 倉敷西中
6位 2151 中村 茉子(3) 倉敷西中
7位 2122 笹井 愛加(3) 味野中
8位 2033 宮崎 愛梨(2) 西大寺中
9位 1925 田中 彩乃(3) 新田中
10位 1666 原 莉李花(3) 味野中
11位 1636 柴田 亜美(2) 邑久中
12位 1603 西本 未弥妃(3) 児島中
13位 1533 木村 珠久(1) 石井中
14位 1523 藤井 遥香(3) 石井中
15位 1494 山本 ひな(3) 味野中
16位 1450 渡邊 陽香(3) 総社東中
17位 1389 大木 咲里奈(3) 東陽中
18位 1338 吉田 梨渚(3) 東陽中
19位 1337 大村 明星(2) 上南中
20位 1293 三宅 彩花(2) 宇野中
21位 1075 高橋 梓(2) 倉敷第一中