Loading...

データ取得中...

速報 山口県中学校通信陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山口県中学校通信陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

山口県中学校通信陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 12.32 田中 陽登(1) 平生中
2位 12.92 河野 倭士(1) 下関向洋中
3位 13.23 今尾 駿介(1) 大島中
4位 13.57 山根 弘昭(1) 旭中
5位 13.61 持永 慈瑛(1) 下関彦島中
6位 13.73 馬場 倖範(1) 由宇中
7位 13.83 西嶋 悠太朗(1) 山口大内中
8位 13.87 真板 勝吾(1) 萩西中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.81 鬼木 楓奏(1) 山口小郡中
2位 12.97 宇都宮 璃来(1) 下関彦島中
3位 13.26 中村 珀琉(1) 岩国川下中
4位 13.47 森田 陽琉(1) 野田学園中
5位 13.72 山路 漣二郎(1) 下関川中中
6位 13.84 吉田 悠希(1) 周南周陽中
7位 14.00 嶋津 洪摩(1) 上宇部中
8位 15.06 山根 楓馬(1) 下松末武中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.66 山本 春貴(1) 光島田中
2位 12.75 大坪 颯大(1) 下関川中中
3位 13.23 真崎 陽希(1) 防府桑山中
4位 13.30 池田 飛南斗(1) 阿武中
5位 13.30 山本 海斗(1) 周南福川中
6位 14.47 長久 尚太郎(1) 大島中
7位 15.87 山根 悠翔(1) 萩むつみ中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 12.57 末広 和也(1) 光島田中
2位 13.04 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
3位 13.41 安達 柊治(1) 宇部西岐波中
4位 13.49 熊井 瑛大(1) 下関向洋中
5位 13.54 森本 龍弥(1) 下関東部中
6位 13.93 山西 彪(1) 山陽小野田竜王中
7位 14.63 水津 瑠馬(1) 大井小中
8位 14.85 小林 隆正(1) 大嶺中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 12.54 山本 晶大(1) 下関向洋中
2位 13.33 中村 遥斗(1) 福栄小中
3位 13.37 石津 星稀(1) 萩西中
4位 13.39 青木 悠翔(1) 周南岐陽中
5位 13.50 下村 宙輝(1) 下関菊川中
6位 13.99 浅田 夏輝(1) 光井中
7位 14.15 杉本 新汰(1) 防府佐波中
8位 14.90 森野 湧成(1) 周南桜田中
9位 15.26 佐伯 晴人(1) 防府華陽中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 12.54 中村 友紀(1) 萩西中
2位 13.33 烏田 凛太朗(1) 萩東中
3位 13.74 国弘 拓巳(1) 光島田中
4位 14.02 石井 玲(1) 周南富田中
5位 14.24 河西 直輝(1) 下関勝山中
6位 14.34 宮脇 涼月(1) 福栄小中
7位 17.75 土井 佑隼(1) 越ケ浜中
準決勝【中1】 1組 (0.5)
1位 12.44 中村 友紀(1) 萩西中
2位 12.57 末広 和也(1) 光島田中
3位 12.86 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
4位 12.89 宇都宮 璃来(1) 下関彦島中
5位 13.28 中村 珀琉(1) 岩国川下中
6位 13.46 石津 星稀(1) 萩西中
7位 13.49 青木 悠翔(1) 周南岐陽中
8位 13.53 森田 陽琉(1) 野田学園中
準決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 12.44 田中 陽登(1) 平生中
2位 12.81 大坪 颯大(1) 下関川中中
3位 12.90 鬼木 楓奏(1) 山口小郡中
4位 13.22 今尾 駿介(1) 大島中
5位 13.35 下村 宙輝(1) 下関菊川中
6位 13.41 池田 飛南斗(1) 阿武中
7位 13.51 中村 遥斗(1) 福栄小中
8位 13.64 国弘 拓巳(1) 光島田中
準決勝【中1】 3組 (1.0)
1位 12.43 山本 晶大(1) 下関向洋中
2位 12.66 山本 春貴(1) 光島田中
3位 13.10 河野 倭士(1) 下関向洋中
4位 13.16 烏田 凛太朗(1) 萩東中
5位 13.40 山本 海斗(1) 周南福川中
6位 13.41 真崎 陽希(1) 防府桑山中
7位 13.47 安達 柊治(1) 宇部西岐波中
8位 13.48 熊井 瑛大(1) 下関向洋中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.25 中村 友紀(1) 萩西中
2位 12.37 田中 陽登(1) 平生中
3位 12.46 山本 晶大(1) 下関向洋中
4位 12.81 末広 和也(1) 光島田中
5位 12.84 山本 春貴(1) 光島田中
6位 12.96 藤屋 牙久(1) 下関菊川中
7位 12.99 大坪 颯大(1) 下関川中中
8位 13.09 宇都宮 璃来(1) 下関彦島中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 11.91 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
2位 12.07 岡野 璃大(2) 下関垢田中
3位 12.20 内野々 翔真(2) 下関長成中
4位 12.23 桑嶋 松太郎(2) 周南岐陽中
5位 12.64 大塚 将広(2) 山口鴻南中
6位 12.70 渡辺 琢真(2) 木屋川中
7位 13.28 柴田 悠人(2) 大嶺中
8位 13.42 福原 維吹(2) 下関勝山中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 11.92 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
2位 12.03 松崎 悠汰(2) 萩川上中
3位 12.32 田中 宏典(2) 下関川中中
4位 12.37 友景 哲平(2) 防府桑山中
5位 12.56 久富 直哉(2) 宇部東岐波中
6位 12.97 岩見 宥希(2) 周南熊毛中
7位 15.79 辻野 結大(2) 下関向洋中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.21 恒富 滉大(2) 周南岐陽中
2位 12.44 竹内 優斗(2) 山口小郡中
3位 12.60 渡部 優太(2) 防府佐波中
4位 12.68 徳田 拓海(2) 下関山の田中
5位 12.73 野村 優月(2) 上宇部中
6位 12.77 徳富 蒼一郎(2) 防府国府中
7位 13.25 岩本 康志(2) 萩西中
8位 14.07 先野 隼人(2) 長門深川中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 12.12 田中 昊慈(2) 防府桑山中
2位 12.18 横山 陸人(2) 萩西中
3位 12.20 亦野 隼斗(2) 岩国麻里布中
4位 12.55 郡山 湧大(2) 周南岐陽中
5位 12.56 佐伯 聖翔(2) 下関長成中
6位 13.21 大谷 佑樹(2) 周南富田中
7位 13.27 中村 遥陽(2) 田布施中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.29 高山 逸希(2) 下関長成中
2位 12.31 来栖 大地(2) 高川学園中
3位 12.46 岩本 晋弥(2) 防府国府中
4位 12.48 尾崎 楓太(2) 山口総合支援中
5位 12.59 丸山 良司(2) 県下関中等中
6位 12.81 村重 直哉(2) 岩国麻里布中
7位 13.52 有馬 颯琉(2) 下関長府中
8位 13.72 田熊 倖(2) 周南太華中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 11.94 下間 勇輝(2) 田布施中
2位 12.20 羽嶋 悠(2) 周南福川中
3位 12.34 山野 光太郎(2) 下関菊川中
4位 12.41 櫛田 翔真(2) 大嶺中
5位 12.60 吉松 凛乃介(2) 防府桑山中
6位 12.81 永野 誠直(2) 県下関中等中
7位 13.12 阿武 拓海(2) 福栄小中
8位 15.26 阿部 大海(2) 旭中
準決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.00 来栖 大地(2) 高川学園中
2位 12.03 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
3位 12.09 恒富 滉大(2) 周南岐陽中
4位 12.15 岡野 璃大(2) 下関垢田中
5位 12.27 内野々 翔真(2) 下関長成中
6位 12.28 友景 哲平(2) 防府桑山中
7位 12.56 岩本 晋弥(2) 防府国府中
8位 12.67 郡山 湧大(2) 周南岐陽中
準決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.90 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
2位 12.07 松崎 悠汰(2) 萩川上中
3位 12.24 亦野 隼斗(2) 岩国麻里布中
4位 12.40 高山 逸希(2) 下関長成中
5位 12.47 桑嶋 松太郎(2) 周南岐陽中
6位 12.55 久富 直哉(2) 宇部東岐波中
7位 12.62 竹内 優斗(2) 山口小郡中
8位 12.95 渡部 優太(2) 防府佐波中
準決勝【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.74 田中 昊慈(2) 防府桑山中
2位 11.96 下間 勇輝(2) 田布施中
3位 12.25 横山 陸人(2) 萩西中
4位 12.36 羽嶋 悠(2) 周南福川中
5位 12.39 櫛田 翔真(2) 大嶺中
6位 12.40 尾崎 楓太(2) 山口総合支援中
7位 12.43 田中 宏典(2) 下関川中中
8位 12.54 山野 光太郎(2) 下関菊川中
決勝【中2】 (0.6)
1位 11.47 田中 昊慈(2) 防府桑山中
2位 11.74 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
3位 11.76 下間 勇輝(2) 田布施中
4位 11.97 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
5位 11.97 恒富 滉大(2) 周南岐陽中
6位 11.99 松崎 悠汰(2) 萩川上中
7位 12.03 来栖大地(2) 高川学園中
8位 12.04 岡野 璃大(2) 下関垢田中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.68 石田 侑大(3) 山口鴻南中
2位 11.92 岡掛 優哉(3) 下関長府中
3位 11.96 黒瀬 葉(3) 防府国府中
4位 12.07 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
5位 12.21 広瀬 巧明(3) 小野田中
6位 12.21 尾山 涼星(3) 宇部西岐波中
7位 13.22 三海 誠希(3) 萩むつみ中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.86 木村 涼太郎(3) 下関東部中
2位 12.06 吉浦 世悠(3) 下関川中中
3位 12.23 伊藤 蘭丸(3) 周南熊毛中
4位 12.33 柳井 洸(3) 宇部西岐波中
5位 12.59 加藤 瑶士(3) 山口小郡中
6位 12.75 大 新之介(3) 周南福川中
7位 13.50 中村 晃造(3) 周南岐陽中
8位 14.19 松田 祥吾(3) 山口大附山口中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.58 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
2位 11.95 黒河 康孝(3) 下関川中中
3位 12.11 住井 真和(3) 岩国中
4位 12.12 岡田 涼(3) 山口大内中
5位 12.26 福田 靖明(3) 山口小郡中
6位 12.73 今本 翔一(3) 山口川西中
7位 13.08 諏訪 免叶翔(3) 防府大道中
8位 14.02 稲富 悠人(3) 下関勝山中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 11.72 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 11.91 渕上 海斗(3) 下関日新中
3位 12.12 利川 智揮(3) 下関川中中
4位 12.30 菅田 愛斗(3) 下関菊川中
5位 12.37 田中 万尋(3) 下関山の田中
6位 12.41 魚谷 匠吾(3) 光浅江中
7位 12.88 渡壁 颯(3) 上宇部中
予選【中3】 5組 (-1.0)
1位 11.76 山本 虎誠(3) 柳井中
2位 11.93 小沢 将悟(3) 防府華陽中
3位 12.03 盛光 希道(3) 下松末武中
4位 12.16 下松 幸平(3) 下関菊川中
5位 12.31 松村 京亮(3) 周南岐陽中
6位 12.63 小西 然(3) 山口鴻南中
7位 12.78 重本 悠貴(3) 山口徳地中
8位 12.86 古越 大暉(3) 宇部常盤中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.73 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 12.10 増野 輔(3) 下松末武中
3位 12.11 長田 航輝(3) 萩むつみ中
4位 12.15 安仲 巧真(3) 防府華陽中
5位 12.40 中尾 博人(3) 山口大内中
6位 12.58 佐藤 翼(3) 宇部東岐波中
7位 12.92 藤原 拓未(3) 下関長成中
8位 13.11 森本 刃(3) 防府国府中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 11.92 光田 圭太郎(3) 下関菊川中
2位 11.93 本蔵 勝将(3) 田布施中
3位 12.10 黒木 澪(3) 下松末武中
4位 12.27 岡崎 由昂(3) 周南周陽中
5位 12.67 中村 玲偉(3) 周南岐陽中
6位 12.67 吉村 勇輝(3) 木屋川中
7位 12.76 田中 尚弥(3) 周防大島東和中
8位 12.88 村上 忍(3) 下関山の田中
準決勝【中3】 1組 (0.5)
1位 11.22 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 11.59 烏田 慶生(3) 萩東中
3位 11.64 小沢 将悟(3) 防府華陽中
4位 11.75 岡掛 優哉(3) 下関長府中
5位 11.99 黒瀬 葉(3) 防府国府中
6位 12.04 岡田 涼(3) 山口大内中
7位 12.04 盛光 希道(3) 下松末武中
8位 12.16 利川 智揮(3) 下関川中中
準決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.49 石田 侑大(3) 山口鴻南中
2位 11.65 山本 虎誠(3) 柳井中
3位 11.76 本蔵 勝将(3) 田布施中
4位 11.84 渕上 海斗(3) 下関日新中
5位 11.90 安仲 巧真(3) 防府華陽中
6位 11.95 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
7位 12.11 長田 航輝(3) 萩むつみ中
8位 12.13 増野 輔(3) 下松末武中
準決勝【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.57 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
2位 11.58 木村 涼太郎(3) 下関東部中
3位 11.92 黒木 澪(3) 下松末武中
4位 12.07 黒河 康孝(3) 下関川中中
5位 12.09 吉浦 世悠(3) 下関川中中
6位 12.16 下松 幸平(3) 下関菊川中
7位 12.18 住井 真和(3) 岩国中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.16 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 11.33 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
3位 11.34 石田 侑大(3) 山口鴻南中
4位 11.55 烏田 慶生(3) 萩東中
5位 11.59 木村 涼太郎(3) 下関東部中
6位 11.68 山本 虎誠(3) 柳井中
7位 11.75 小沢 将悟(3) 防府華陽中
8位 11.80 岡掛 優哉(3) 下関長府中
予選 1組 (0.2)
1位 24.11 岡掛 優哉(3) 下関長府中
2位 24.17 滝口 侑紀(3) 周南岐陽中
3位 24.70 安仲 巧真(3) 防府華陽中
4位 25.26 渡辺 蛍太(2) 光浅江中
5位 26.47 蜷川 隼人(3) 萩むつみ中
予選 2組 (0.3)
1位 22.97 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 24.17 重田 竜冶(3) 周南周陽中
3位 24.38 窪井 叶太(3) 光浅江中
4位 24.70 浅井 刀万(3) 宇部黒石中
5位 24.77 岡野 璃大(2) 下関垢田中
6位 24.84 柳井 洸(3) 宇部西岐波中
7位 24.84 黒瀬 葉(3) 防府国府中
予選 3組 (0.8)
1位 23.27 石田 侑大(3) 山口鴻南中
2位 24.35 水津 颯馬(3) 大井小中
3位 24.36 下間 勇輝(2) 田布施中
4位 24.58 恒富 滉大(2) 周南岐陽中
5位 25.06 松崎 悠汰(2) 萩川上中
6位 25.40 福田 靖明(3) 山口小郡中
7位 25.52 吉松 凛乃介(2) 防府桑山中
予選 4組 (0.6)
1位 23.49 田中 昊慈(2) 防府桑山中
2位 24.04 渕上 海斗(3) 下関日新中
3位 24.11 吉浦 世悠(3) 下関川中中
4位 24.50 石本 龍一朗(3) 木屋川中
5位 24.88 尾崎 楓太(2) 山口総合支援中
6位 24.97 来栖 大地(2) 高川学園中
7位 27.23 山根 慶大(2) 山口徳地中
8位 27.46 藤本 立誠(3) 周南福川中
予選 5組 (1.2)
1位 23.55 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
2位 24.75 大 琉之介(3) 周南福川中
3位 24.75 山本 虎誠(3) 柳井中
4位 24.88 前田 将冴(3) 上宇部中
5位 24.94 利川 智揮(3) 下関川中中
6位 25.23 佐藤 優樹(3) 光浅江中
7位 25.62 鴨川 洸登(2) 仙崎中
8位 27.13 渡辺 琉生(2) 下関長府中
決勝 (-0.8)
1位 22.76 三木 雅也(3) 下関東部中
2位 22.96 石田 侑大(3) 山口鴻南中
3位 23.02 田中 昊慈(2) 防府桑山中
4位 23.87 川岡 滉太郎(3) 下松末武中
5位 24.08 岡掛 優哉(3) 下関長府中
6位 24.13 渕上 海斗(3) 下関日新中
7位 24.21 重田 竜冶(3) 周南周陽中
8位 24.41 吉浦 世悠(3) 下関川中中
予選 1組
1位 52.37 福永 光希(3) 周南太華中
2位 54.36 内野々 翔真(2) 下関長成中
3位 54.39 佐藤 優樹(3) 光浅江中
4位 55.11 海田 匠美(3) 下関長府中
5位 58.12 瀬戸 涼楓(3) 光室積中
6位 60.41 国沢 綜馬(3) 防府華陽中
7位 60.58 村上 淳平(3) 宇部厚南中
8位 62.15 白松 和之(3) 阿武中
予選 2組
1位 51.86 山口 創也(3) 山口大内中
2位 53.01 小田 隼也(3) 周南熊毛中
3位 54.27 石本 龍一朗(3) 木屋川中
4位 54.78 下松 幸平(3) 下関菊川中
5位 55.98 丸山 良司(2) 県下関中等中
6位 56.94 辻 来夢(2) 周南周陽中
7位 59.30 森本 恭介(3) 下松末武中
8位 60.22 藤永 健利(2) 下関日新中
予選 3組
1位 52.31 窪井 叶太(3) 光浅江中
2位 55.23 平岡 凛己(3) 上宇部中
3位 55.77 清木 光史郎(3) 周南岐陽中
4位 55.99 野々村 魁人(2) 下関勝山中
5位 58.35 中村 倖汰(2) 岩国麻里布中
6位 58.69 三尾 幸大(3) 防府国府中
7位 59.08 田中 幸人(2) 山口白石中
決勝
1位 51.46 福永 光希(3) 周南太華中
2位 51.61 山口 創也(3) 山口大内中
3位 52.53 窪井 叶太(3) 光浅江中
4位 54.21 小田 隼也(3) 周南熊毛中
5位 54.50 佐藤 優樹(3) 光浅江中
6位 55.26 石本 龍一朗(3) 木屋川中
7位 55.43 内野々 翔真(2) 下関長成中
8位 58.53 下松 幸平(3) 下関菊川中
四種競技
1位 61.59 千葉 好星(3) 高川学園中
2位 62.94 武谷 航介(3) 柳井中
3位 63.01 青木 啓太(3) 周南桜田中
予選 1組
1位 2.01.69 賀山 亮成(3) 防府右田中
2位 2.08.24 貝原 三士(3) 上宇部中
3位 2.08.46 下村 陸斗(3) 宇部西岐波中
4位 2.08.55 野村 勇斗(3) 山口小郡中
5位 2.09.03 宮本 凪(3) 下関川中中
6位 2.09.37 小林 陽(3) 光室積中
7位 2.09.39 松窪 礼登(3) 周南富田中
8位 2.09.51 大西 貴也(3) 下関垢田中
9位 2.09.80 繁田 兼伸(2) 周南富田中
10位 2.15.12 桶島 昴(3) 山口小郡中
予選 2組
1位 2.08.82 江平 莉阿武(2) 野田学園中
2位 2.10.12 工藤 湧士(2) 下関玄洋中
3位 2.10.80 福田 浩大(3) 下関日新中
4位 2.12.50 中尾 蓮(3) 宇部常盤中
5位 2.13.95 曽良 麟太郎(3) 田布施中
6位 2.14.33 富永 歩武(3) 防府国府中
7位 2.15.83 西久保 悠也(3) 小野田中
8位 2.15.95 岡村 星矢(3) 光島田中
9位 2.15.99 菅崎 健心(3) 木屋川中
10位 2.16.01 伊原 和輝(3) 山陽小野田高千帆中
予選 3組
1位 2.15.98 向井 真裕(3) 宇部厚南中
2位 2.17.99 松原 峻大(3) 防府右田中
3位 2.18.58 平野 太嗣(2) 県下関中等中
4位 2.22.98 益本 美翔(3) 岩国川下中
5位 2.28.78 吉富 千起(3) 山口大内中
6位 2.34.23 小池 優陽(2) 阿武中
7位 2.47.08 宮西 優太(1) 山口川西中
決勝
1位 2.02.53 賀山 亮成(3) 防府右田中
2位 2.04.04 小林 陽(3) 光室積中
3位 2.07.48 貝原 三士(3) 上宇部中
4位 2.07.78 宮本 凪(3) 下関川中中
5位 2.09.08 下村 陸斗(3) 宇部西岐波中
6位 2.09.26 松窪 礼登(3) 周南富田中
7位 2.09.43 野村 勇斗(3) 山口小郡中
8位 2.11.81 江平 莉阿武(2) 野田学園中
予選【中1】 1組
1位 4.40.09 松井 維吹(1) 周南桜田中
2位 4.41.40 国本 一(1) 山口小郡中
3位 4.41.63 渡辺 柊色(1) 光井中
4位 4.41.68 楢林 暖大(1) 萩東中
5位 4.42.39 藤田 陸登(1) 下関川中中
6位 4.42.62 渕上 遥斗(1) 周南福川中
7位 4.42.80 行田 晴(1) 平生中
8位 4.43.51 乙丸 櫂成(1) 萩西中
9位 4.43.56 沼田 晃(1) 山陽小野田高千帆中
10位 4.43.84 山田 寛三(1) 山口川西中
11位 4.44.47 上川 悠太(1) 周南周陽中
12位 4.45.27 沢江 伊吹(1) 高川学園中
13位 4.45.72 神吉 モル(1) 光島田中
14位 4.49.46 末永 蒼真(1) 高川学園中
15位 4.54.80 世良 真勇人(1) 萩東中
16位 5.02.32 川端 悠矢(1) 柳井中
予選【中1】 2組
1位 4.50.33 藤野 誠也(1) 山口大殿中
2位 4.51.41 上田 悠晴(1) 周南太華中
3位 4.54.53 平川 海衣(1) 山口鴻南中
4位 4.59.93 富岡 一聖(1) 防府右田中
5位 5.00.61 小松 太陽(1) 防府国府中
6位 5.03.47 浜岡 昌平(1) 周防大島東和中
7位 5.04.53 白根 圭悟(1) 下関長府中
8位 5.04.57 村田 逸樹(1) 光浅江中
9位 5.07.07 小林 大透(1) 周防大島安下庄中
10位 5.14.19 高橋 智仁(1) 山口小郡中
11位 5.15.84 水津 壕(1) 阿武中
12位 5.16.29 玉本 蒼太(1) 周南熊毛中
13位 5.17.85 大田 拳樟(1) 長門深川中
14位 5.19.95 藤井 虎大(1) 下松中
15位 5.26.67 田辺 匠(1) 宇部東岐波中
16位 5.31.85 江頭 誠人(1) 小野田中
17位 5.41.70 森 開理(1) 野田学園中
18位 6.01.70 橋本 佑二郎(1) 宇部常盤中
決勝【中1】
1位 4.29.36 松井 維吹(1) 周南桜田中
2位 4.29.62 国本 一(1) 山口小郡中
3位 4.29.93 藤田 陸登(1) 下関川中中
4位 4.33.97 楢林 暖大(1) 萩東中
5位 4.38.40 山田 寛三(1) 山口川西中
6位 4.40.23 渕上 遥斗(1) 周南福川中
7位 4.40.61 沼田 晃(1) 山陽小野田高千帆中
8位 4.41.43 乙丸 櫂成(1) 萩西中
9位 4.41.57 上田 悠晴(1) 周南太華中
10位 4.41.82 上川 悠太(1) 周南周陽中
11位 4.44.58 行田 晴(1) 平生中
12位 4.45.44 神吉 モル(1) 光島田中
13位 4.48.55 沢江 伊吹(1) 高川学園中
14位 4.49.61 藤野 誠也(1) 山口大殿中
15位 4.54.67 末永 蒼真(1) 高川学園中
16位 5.04.60 渡辺 柊色(1) 光井中
予選【中2】 1組
1位 4.11.40 谷本 昂士郎(2) 田布施中
2位 4.13.22 親川 秀(2) 下関東部中
3位 4.15.48 三上 龍真(2) 萩東中
4位 4.22.08 玉野 航聖(2) 周南富田中
5位 4.24.70 大浜 遥喜(2) 防府国府中
6位 4.25.66 安村 瑠輝愛(2) 高川学園中
7位 4.26.38 吉村 陸翔(2) 柳井中
8位 4.26.41 山口 翔輝(2) 光浅江中
9位 4.26.69 沢 宙弥(2) 下関東部中
10位 4.27.99 今岡 陽(2) 周南周陽中
11位 4.29.45 西川 遼(2) 平生中
12位 4.31.12 浜村 太希(2) 県下関中等中
13位 4.32.68 繁田 兼伸(2) 周南富田中
14位 4.37.40 丸山 永遠(2) 夢が丘中
予選【中2】 2組
1位 4.29.47 森広 颯(2) 防府国府中
2位 4.30.19 浅田 龍(2) 周南太華中
3位 4.32.07 滝川 悟司(2) 山口小郡中
4位 4.32.17 西村 飛鳥(2) 光島田中
5位 4.32.63 佐々木 晴(2) 周南岐陽中
6位 4.33.15 角野 隼也(2) 萩東中
7位 4.33.41 粟山 幹太(2) 周南富田中
8位 4.33.44 繁本 凌一(2) 光島田中
9位 4.33.57 末益 琉誠(2) 阿武中
10位 4.34.00 北島 正幸(2) 萩西中
11位 4.34.37 上川 高之介(2) 防府国府中
12位 4.34.81 岡入 崚真(2) 田布施中
13位 4.38.36 山城 健人(2) 下関長府中
14位 4.38.37 木村 亮太(2) 周南福川中
15位 4.48.87 西嶋 一晴(2) 下関彦島中
予選【中2】 3組
1位 4.34.32 藤本 蓮珠(2) 光島田中
2位 4.40.91 福嶋 昊(2) 周南熊毛中
3位 4.42.20 古川 聡(2) 高川学園中
4位 4.42.96 馬越 翔太(2) 防府桑山中
5位 4.43.00 木村 晴和(2) 周南富田中
6位 4.45.10 山中 大輔(2) 萩西中
7位 4.45.50 平賀 護(2) 光井中
8位 4.49.38 吉津 諄典(2) 長門深川中
9位 4.51.35 久留 師心(2) 下関玄洋中
10位 4.56.86 村田 智哉(2) 周南菊川中
11位 4.57.94 守永 晟(2) 旭中
12位 5.09.49 岩本 海希(2) 平生中
13位 5.09.84 明山 柊斗(2) 岩国川下中
14位 5.10.33 井宮 将晴(2) 大島中
決勝【中2】
1位 4.16.67 谷本 昂士郎(2) 田布施中
2位 4.17.80 三上 龍真(2) 萩東中
3位 4.18.05 親川 秀(2) 下関東部中
4位 4.18.86 玉野 航聖(2) 周南富田中
5位 4.22.67 安村 瑠輝愛(2) 高川学園中
6位 4.23.99 吉村 陸翔(2) 柳井中
7位 4.27.48 沢 宙弥(2) 下関東部中
8位 4.27.67 今岡 陽(2) 周南周陽中
9位 4.29.13 西村 飛鳥(2) 光島田中
10位 4.29.36 浅田 龍(2) 周南太華中
11位 4.30.75 森広 颯(2) 防府国府中
12位 4.33.23 大浜 遥喜(2) 防府国府中
13位 4.33.52 滝川 悟司(2) 山口小郡中
14位 4.34.34 西川 遼(2) 平生中
15位 4.37.66 浜村 太希(2) 県下関中等中
予選【中3】 1組
1位 4.17.86 重山 弘徳(3) 萩東中
2位 4.18.66 時安 歩夢(3) 周南周陽中
3位 4.19.85 平川 瑠星(3) 防府桑山中
4位 4.20.08 通 悠人(3) 周南桜田中
5位 4.23.83 吉田 僚(3) 周南熊毛中
6位 4.25.07 賀山 亮成(3) 防府右田中
7位 4.25.22 松窪 礼登(3) 周南富田中
8位 4.25.95 大西 貴也(3) 下関垢田中
9位 4.26.00 沖永 啓太(3) 田布施中
10位 4.27.09 藤井 悠平(3) 光浅江中
11位 4.27.51 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
12位 4.28.74 曽良 麟太郎(3) 田布施中
予選【中3】 2組
1位 4.27.55 大河原 悠暉(3) 防府国府中
2位 4.29.35 古沢 丈尊(3) 下関山の田中
3位 4.29.85 武波 敬(3) 萩西中
4位 4.32.38 吉野 祐太(3) 下関川中中
5位 4.34.53 両国 樹(3) 周南周陽中
6位 4.34.72 土谷 光生(3) 光浅江中
7位 4.34.95 藤川 凌也(3) 光島田中
8位 4.35.54 大嶋 隼翔(3) 田布施中
9位 4.36.33 丸山 創大(3) 山陽小野田竜王中
10位 4.36.86 高藤 大瑚(3) 周南岐陽中
11位 4.37.49 松阪 璃人(3) 高川学園中
12位 4.38.46 岩田 慎太朗(3) 光大和中
13位 4.42.87 菊本 翔太(3) 萩東中
14位 4.44.63 松本 誠也(3) 光島田中
予選【中3】 3組
1位 4.39.92 山本 泰誠(3) 下松末武中
2位 4.40.86 玉井 達也(3) 大井小中
3位 4.45.83 西村 大輝(3) 周南岐陽中
4位 4.46.38 佐々木 隼太(3) 下関川中中
5位 4.50.68 久貞 秀斗(3) 柳井中
6位 4.53.47 佐野 友規(3) 宇部厚南中
7位 4.54.47 米沢 憂真(3) 防府佐波中
8位 4.56.61 村井 太洋(3) 岩国麻里布中
9位 4.56.66 中野 正瑚(3) 山陽小野田竜王中
10位 4.57.15 畦森 翔(3) 防府華陽中
11位 4.58.97 田中 颯聖(3) 下関日新中
12位 5.09.17 久光 有(3) 福栄小中
13位 5.12.85 河村 碧生斗(1) 周南太華中
14位 5.16.59 藤田 圭(3) 宇部西岐波中
決勝【中3】
1位 4.07.12 重山 弘徳(3) 萩東中
2位 4.10.64 吉田 僚(3) 周南熊毛中
3位 4.12.56 時安 歩夢(3) 周南周陽中
4位 4.20.23 賀山 亮成(3) 防府右田中
5位 4.20.56 平川 瑠星(3) 防府桑山中
6位 4.21.92 通 悠人(3) 周南桜田中
7位 4.24.56 沖永 啓太(3) 田布施中
8位 4.25.95 武波 敬(3) 萩西中
9位 4.26.82 大西 貴也(3) 下関垢田中
10位 4.27.32 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
11位 4.30.05 曽良 麟太郎(3) 田布施中
12位 4.32.05 古沢 丈尊(3) 下関山の田中
13位 4.32.98 藤井 悠平(3) 光浅江中
14位 4.34.75 吉野 祐太(3) 下関川中中
予選 1組
1位 9.38.23 大河原 悠暉(3) 防府国府中
2位 9.43.67 松本 誠也(3) 光島田中
3位 9.57.07 内田 颯太(3) 防府国府中
4位 9.59.28 川口 泰知(3) 周南太華中
5位 10.02.46 高橋 拓夢(2) 宇部藤山中
6位 10.04.53 河村 一(3) 宇部常盤中
7位 10.06.06 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
8位 10.10.96 松本 雄哉(3) 山口鴻南中
9位 10.14.83 倉岡 瑛琉(3) 山陽小野田高千帆中
10位 10.19.57 安達 泰岐(3) 萩東中
11位 10.32.31 松永 泰盛(2) 平生中
12位 10.33.68 岡崎 照人(3) 山陽小野田竜王中
13位 10.35.31 上野 駿太郎(3) 大嶺中
14位 10.36.68 清木 涼平(2) 周南菊川中
15位 10.40.30 堀川 翼(3) 周南桜田中
予選 2組
1位 9.08.71 時安 渉(3) 周南周陽中
2位 9.12.58 谷本 昂士郎(2) 田布施中
3位 9.13.41 中島 瑚白(3) 下関長府中
4位 9.15.86 重山 弘徳(3) 萩東中
5位 9.20.52 平川 瑠星(3) 防府桑山中
6位 9.22.12 池永 康成(3) 萩西中
7位 9.25.62 大浜 遥喜(2) 防府国府中
8位 9.27.78 山口 翔輝(2) 光浅江中
9位 9.33.31 親川 秀(2) 下関東部中
10位 9.35.36 藤川 凌也(3) 光島田中
11位 9.35.68 藤井 悠平(3) 光浅江中
12位 10.17.21 貞永 南帆斗(3) 山口小郡中
決勝
1位 9.03.46 重山 弘徳(3) 萩東中
2位 9.05.90 時安 渉(3) 周南周陽中
3位 9.12.16 谷本 昂士郎(2) 田布施中
4位 9.13.71 平川 瑠星(3) 防府桑山中
5位 9.18.78 池永 康成(3) 萩西中
6位 9.22.43 大浜 遥喜(2) 防府国府中
7位 9.24.08 藤川 凌也(3) 光島田中
8位 9.27.56 中島 瑚白(3) 下関長府中
9位 9.30.58 親川 秀(2) 下関東部中
10位 9.37.35 大河原 悠暉(3) 防府国府中
11位 9.41.05 藤井 悠平(3) 光浅江中
12位 9.48.87 岩堀 雄輝太(3) 光島田中
13位 9.55.64 内田 颯太(3) 防府国府中
14位 9.56.19 高橋 拓夢(2) 宇部藤山中
15位 9.57.63 松本 誠也(3) 光島田中
16位 10.00.57 河村 一(3) 宇部常盤中
17位 10.00.59 川口 泰知(3) 周南太華中
予選 1組 (0.5)
1位 16.17 烏田 慶生(3) 萩東中
2位 17.59 久保田 良弥(3) 光井中
3位 18.21 池田 遥空(3) 下関垢田中
4位 18.42 中村 波留一(3) 防府桑山中
5位 19.36 中村 遥陽(2) 田布施中
予選 2組 (1.3)
1位 15.75 吉岡 由那(3) 田布施中
2位 17.20 小原 颯太(3) 岩国麻里布中
3位 17.95 田中 寿人(2) 山口小郡中
4位 18.28 横山 陸人(2) 萩西中
5位 19.91 信野 祐貴也(3) 下関東部中
予選 3組 (0.2)
1位 15.28 長田 航輝(3) 萩むつみ中
2位 16.95 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
3位 17.55 津森 雄磨(2) 下関垢田中
4位 18.69 藤本 翔也(2) 萩東中
5位 19.27 玉泉 鴻(2) 宇部藤山中
6位 19.56 日浦 幹汰(2) 田布施中
7位 24.65 小林 拓馬(2) 山口小郡中
決勝 (0.9)
1位 14.91 長田 航輝(3) 萩むつみ中
2位 15.56 吉岡 由那(3) 田布施中
3位 15.72 烏田 慶生(3) 萩東中
4位 16.61 小原 颯太(3) 岩国麻里布中
5位 16.91 藤野 雄大(2) 山口大附山口中
6位 17.31 久保田 良弥(3) 光井中
7位 17.35 津森 雄磨(2) 下関垢田中
8位 17.57 田中 寿人(2) 山口小郡中
四種競技 (-0.6)
1位 19.26 千葉 好星(3) 高川学園中
2位 19.56 武谷 航介(3) 柳井中
3位 21.57 青木 啓太(3) 周南桜田中
予選 1組
1位 45.70田布施中
2位 45.79鴻南中
3位 46.16浅江中
4位 47.49小郡中
5位 47.56西岐波中
6位 47.67萩東中
予選 2組
1位 45.11末武中
2位 46.75大内中
3位 46.84桑山中
4位 47.32上宇部中
5位 47.38長成中
6位 48.34木屋川中
7位 49.33熊毛中
予選 3組
1位 46.04岐陽中
2位 46.08下関菊川中
3位 46.12東部中
4位 47.61国府中
5位 47.74華陽中
6位 47.86長府中
7位 47.98山の田中
決勝
1位 45.53下関菊川中
2位 45.98岐陽中
3位 46.03田布施中
4位 46.09東部中
5位 46.09浅江中
6位 46.21鴻南中
7位 46.38大内中
決勝
1位 1.76 岩井 有真(3) 周南岐陽中
2位 1.70 関谷 瑛(3) 防府国府中
3位 1.60 浜田 敦椰(3) 岩国川下中
4位 1.60 中村 奎太(3) 田布施中
5位 1.55 中村 真人(2) 大嶺中
6位 1.55 望月 新太(2) 防府右田中
7位 1.50 末田 蒼士(3) 防府国府中
7位 1.50 糸稲 真也(2) 周南富田中
決勝
1位 3.20 高橋 稜(3) 周防大島東和中
2位 3.10 久保田 良弥(3) 光井中
3位 2.70 中道 諒哉(3) 周防大島東和中
4位 2.50 河村 祥吾(3) 萩東中
5位 2.20 貞広 瀬名(2) 光井中
6位 2.00 岸村遥帆(2) 光井中
決勝
1位 6.43 (0.2) 美濃 諒歩(3) 防府桑山中
2位 6.12 (0.4) 岡本 修汰(3) 下関山の田中
3位 5.91 (0.6) 山内 勇輝(3) 上宇部中
4位 5.89 (0.2) 向田 共希(3) 由宇中
5位 5.82 (1.4) 福田 大雅(3) 下松末武中
6位 5.78 (0.6) 柳 遥輝(3) 山陽小野田竜王中
7位 5.69 (0.6) 高山 逸希(2) 下関長成中
8位 5.68 (0.2) 岡崎 由昂(3) 周南周陽中
9位 5.66 (0.6) 沖田 耀(3) 下関川中中
10位 5.57 (1.4) 鴨川 洸登(2) 仙崎中
11位 5.45 (0.6) 福場 虎太郎(2) 大井小中
12位 5.37 (0.0) 大下 波音(2) 下関菊川中
13位 5.26 (1.1) 倉永 宥汰(3) 大井小中
14位 5.19 (0.2) 吉名 和冴(3) 下関川中中
15位 5.18 (0.8) 菊本 翔太(3) 萩東中
16位 5.16 (0.1) 本蔵 勝将(3) 田布施中
17位 5.07 (1.6) 町田 陽登(3) 高川学園中
18位 5.04 (1.3) 小宮 煌希(2) 周南周陽中
19位 5.04 (1.4) 住井 真和(3) 岩国中
20位 5.01 (0.4) 福田 昂生(3) 田布施中
21位 4.87 (0.4) 河野 倭士(1) 下関向洋中
22位 4.83 (0.5) 川瀬 葵(3) 防府佐波中
23位 4.68 (0.2) 岸村 遥帆(2) 光井中
決勝
1位 11.52 スミス 仁(3) 周南富田中
2位 11.17 岡本 優和(3) 上宇部中
3位 10.78 宮川 祥(3) 福栄小中
4位 10.08 魚谷 匠吾(3) 光浅江中
5位 9.99 伊藤 大地(2) 防府桑山中
6位 9.90 上岡 千真(3) 防府華陽中
7位 9.82 嶋田 旺万(3) 下関菊川中
8位 9.51 仙田 拓也(3) 下関川中中
9位 8.85 河本 翔真(2) 光浅江中
10位 8.85 西原 育(3) 高川学園中
11位 8.77 山根 碧莞(3) 光浅江中
12位 8.59 水田 優作(3) 田布施中
13位 7.70 小林 歩夢(3) 光島田中
14位 5.63 椙本 大貴(1) 越ケ浜中
四種競技
1位 9.86 千葉 好星(3) 高川学園中
2位 8.03 青木 啓太(3) 周南桜田中
3位 7.67 武谷 航介(3) 柳井中
決勝
1位 1248 千葉 好星(3) 高川学園中
2位 1051 武谷 航介(3) 柳井中
3位 920 青木 啓太(3) 周南桜田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.11 下村 みのり(1) 宇部西岐波中
2位 14.19 山口 七愛(1) 下関東部中
3位 14.35 中村 琴葉(1) 防府桑山中
4位 14.37 浅原 よし乃(1) 柳井中
5位 14.62 形部 かおり(1) 下松末武中
6位 14.64 上野 菜々子(1) 小野田中
7位 14.82 木藤 夏帆(1) 岩国麻里布中
8位 15.18 棟近 真凪(1) 周南富田中
9位 15.24 梅本 陽菜(1) 光島田中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.83 田熊 柚(1) 田布施中
2位 14.57 吉竹 俐乃(1) 山口大内中
3位 14.64 鶴田 こゆき(1) 山口大附光中
4位 14.74 村田 陽奈(1) 防府桑山中
5位 15.28 高木 千穂(1) 山陽小野田竜王中
6位 15.66 光田 麻里(1) 下関菊川中
7位 15.68 大山 夏澄(1) 下関勝山中
8位 15.83 本田 陽依(1) 周南桜田中
9位 17.73 山市 桃奈(1) 福栄小中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.79 藤田 桜子(1) 光浅江中
2位 14.20 烏田 歩美(1) 下関勝山中
3位 14.25 広中 菜乃(1) 山口大内中
4位 14.33 中村 清楓(1) 光島田中
5位 14.46 中村 真梨子(1) 山陽小野田高千帆中
6位 14.56 内藤 央瑠(1) 光井中
7位 14.75 村田 千種(1) 木屋川中
8位 14.79 松田 こころ(1) 下関日新中
9位 14.87 新矢 美優侑(1) 下関彦島中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.08 阪本 明希(1) 防府桑山中
2位 14.12 秋月 菜那(1) 宇部常盤中
3位 14.36 田野 亜莉紗(1) 上宇部中
4位 14.42 御手洗 悠未(1) 周南岐陽中
5位 14.48 中野 満咲(1) 下関山の田中
6位 14.61 山本 明佳(1) 防府佐波中
7位 14.83 清水 陽愛(1) 山口鴻南中
8位 15.31 蘭香 穂乃花(1) 下関長府中
9位 15.72 西野 果歩(1) 下関勝山中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 14.06 向田 帆花(1) 由宇中
2位 14.26 稲永 茉帆(1) 萩東中
3位 14.30 平田 乃愛(1) 山口鴻南中
4位 14.46 添郷 友実(1) 田布施中
5位 14.85 永松 日菜(1) 山口徳地中
6位 15.07 岩木 沙樹(1) 下関長成中
7位 15.08 永野 空虹(1) 周南福川中
8位 15.11 村田 由来(1) 防府右田中
9位 15.24 半田 葵唯(1) 下関東部中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.22 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 14.27 幸坂 奈苗(1) 山口鴻南中
3位 14.39 櫛田 愛衣(1) 大嶺中
4位 14.57 細田 真友子(1) 小野田中
5位 14.74 小笹 愛可(1) 下関垢田中
6位 15.31 竹杉 稚捺(1) 宇部西岐波中
7位 15.37 村谷 菜月(1) 柳井中
8位 16.41 松中 嘉音(1) 萩むつみ中
9位 17.25 藤田 沙季(1) 三見小中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 14.09 国清 怜那(1) 岩国中
2位 14.27 熊谷 美優(1) 下関長府中
3位 14.37 倉本 美咲(1) 下関山の田中
4位 14.48 森重 姫良(1) 周南富田中
5位 14.64 徳永 梓(1) 平生中
6位 14.70 堀家 光紗(1) 周南岐陽中
7位 15.43 岸本 芽依(1) 防府国府中
8位 15.49 嶋本 佳奈(1) 防府桑山中
準決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.13 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 13.82 国清 怜那(1) 岩国中
3位 13.97 下村 みのり(1) 宇部西岐波中
4位 14.04 田野 亜莉紗(1) 上宇部中
5位 14.16 熊谷 美優(1) 下関長府中
6位 14.18 中村 琴葉(1) 防府桑山中
7位 14.22 幸坂 奈苗(1) 山口鴻南中
8位 14.47 添郷 友実(1) 田布施中
準決勝【中1】 2組 (1.5)
1位 13.78 藤田 桜子(1) 光浅江中
2位 13.89 秋月 菜那(1) 宇部常盤中
3位 14.04 稲永 茉帆(1) 萩東中
4位 14.13 阪本 明希(1) 防府桑山中
5位 14.29 御手洗 悠未(1) 周南岐陽中
6位 14.31 中村 清楓(1) 光島田中
7位 14.38 浅原 よし乃(1) 柳井中
準決勝【中1】 3組 (1.6)
1位 13.63 田熊 柚(1) 田布施中
2位 13.81 向田 帆花(1) 由宇中
3位 13.89 山口 七愛(1) 下関東部中
4位 13.98 櫛田 愛衣(1) 大嶺中
5位 14.02 平田 乃愛(1) 山口鴻南中
6位 14.20 烏田 歩美(1) 下関勝山中
7位 14.24 広中 菜乃(1) 山口大内中
8位 14.25 倉本 美咲(1) 下関山の田中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.13 久保 瑞乃(1) 旭中
2位 13.68 田熊 柚(1) 田布施中
3位 13.87 藤田 桜子(1) 光浅江中
4位 13.95 国清 怜那(1) 岩国中
5位 14.01 下村 みのり(1) 宇部西岐波中
6位 14.01 秋月 菜那(1) 宇部常盤中
7位 14.10 向田 帆花(1) 由宇中
8位 14.18 山口 七愛(1) 下関東部中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.43 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 13.34 中村 雪菜(2) 萩東中
3位 13.43 森 夏音(2) 下関川中中
4位 13.77 国嶋 彩加(2) 下松末武中
5位 13.96 藤田 ひかる(2) 山陽小野田高千帆中
6位 14.02 河尻 真桜(2) 野田学園中
7位 14.46 岡村 ひかり(2) 豊田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.08 森宗 愛理(2) 下関東部中
2位 13.33 森下 七海(2) 萩西中
3位 13.76 藤本 翔子(2) 高川学園中
4位 13.87 和田 桜月(2) 山口小郡中
5位 14.27 川満 有紗(2) 下関長成中
6位 14.43 桧垣 美結(2) 防府華陽中
7位 14.46 横瀬 史乃(2) 周南太華中
8位 14.87 貞益 杏柚(2) 岩国川下中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.14 中川 優里(2) 田布施中
2位 13.49 河口 小百合(2) 岩国中
3位 13.87 松本 莉未(2) 下関長成中
4位 13.99 渡辺 菜々実(2) 山口小郡中
5位 14.17 迫田 華音(2) 上宇部中
6位 14.56 西村 心希(2) 下関菊川中
7位 14.59 磯部 海羽(2) 周南太華中
8位 14.65 佐伯 円香(2) 萩むつみ中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 13.33 沖田 心愛(2) 周南熊毛中
2位 13.42 坪倉 愛美(2) 下関長成中
3位 13.47 三井 綾乃(2) 山口小郡中
4位 13.54 手嶋 美羽(2) 周南富田中
5位 14.08 中田 香葉(2) 野田学園中
6位 14.17 中嶋 紗彩(2) 県下関中等中
7位 14.64 河村 雅(2) 下関彦島中
準決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 12.50 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 13.28 森下 七海(2) 萩西中
3位 13.35 河口 小百合(2) 岩国中
4位 13.46 沖田 心愛(2) 周南熊毛中
5位 13.67 藤本 翔子(2) 高川学園中
6位 13.79 森 夏音(2) 下関川中中
7位 13.88 国嶋 彩加(2) 下松末武中
8位 14.01 藤田 ひかる(2) 山陽小野田高千帆中
準決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 13.11 中川 優里(2) 田布施中
2位 13.15 森宗 愛理(2) 下関東部中
3位 13.31 中村 雪菜(2) 萩東中
4位 13.33 坪倉 愛美(2) 下関長成中
5位 13.41 三井 綾乃(2) 山口小郡中
6位 13.49 手嶋 美羽(2) 周南富田中
7位 13.74 和田 桜月(2) 山口小郡中
8位 13.90 松本 莉未(2) 下関長成中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.45 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 12.96 森宗 愛理(2) 下関東部中
3位 13.06 中川 優里(2) 田布施中
4位 13.14 森下 七海(2) 萩西中
5位 13.30 中村 雪菜(2) 萩東中
6位 13.34 河口 小百合(2) 岩国中
7位 13.35 三井 綾乃(2) 山口小郡中
8位 13.52 坪倉 愛美(2) 下関長成中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 12.64 高道 友愛(3) 山口鴻南中
2位 13.52 柵山 友梨奈(3) 周南周陽中
3位 13.62 三島 陽菜子(3) 防府桑山中
4位 13.76 前村 真央(3) 下関東部中
5位 13.81 大地田 麻衣(3) 周南熊毛中
6位 14.02 長谷川 優希(3) 下関長府中
7位 14.34 松村 咲来(3) 下松末武中
8位 16.11 下川 優奈(3) 周南桜田中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.10 寺尾 真奈(3) 田布施中
2位 13.11 浦島 有生(3) 下関勝山中
3位 13.50 長村 美玖(3) 防府桑山中
4位 13.74 今岡 鈴寧(3) 宇部西岐波中
5位 13.97 川野 春奈(3) 下関垢田中
6位 14.47 梅田 蒼(3) 周南周陽中
7位 14.57 金本 七虹(3) 光井中
8位 15.53 藤山 桃嘉(3) 福栄小中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 12.87 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
2位 13.23 池田 来瞳(3) 野田学園中
3位 13.47 両国 菜々香(3) 周南周陽中
4位 13.57 古永 佑生(3) 下関長府中
5位 13.77 半田 菜々美(3) 下関東部中
6位 13.96 山下 栞歩(3) 宇部厚南中
7位 15.16 水津 穂乃花(3) 山口徳地中
8位 15.27 藤田 菜代利(3) 防府佐波中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 12.43 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 13.40 岩田 かれん(3) 下関玄洋中
3位 13.45 藤尾 柊向(3) 周南岐陽中
4位 13.62 浜田 美幸(3) 下関垢田中
5位 14.36 伊関 あや(3) 長門深川中
6位 14.39 森 陽菜(3) 下関川中中
7位 14.79 吉田 香(3) 周南周陽中
予選【中3】 5組 (0.1)
1位 12.58 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 13.45 藤井 真鈴(3) 山口大附山口中
3位 13.64 竹本 遥香(3) 田布施中
4位 13.74 森重 まお(3) 周南周陽中
5位 13.78 塚田 陽菜(3) 山口小郡中
6位 14.53 中村 亜美(3) 周南岐陽中
7位 14.73 河村 雅(3) 下関山の田中
8位 16.03 西本 和叶(3) 大島中
予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 13.11 松田 幸果(3) 下関勝山中
2位 13.36 谷川 綾音(3) 周南周陽中
3位 14.23 神徳 咲来(3) 光島田中
4位 14.32 橋本 清花(3) 田布施中
5位 14.34 堤 花菜(3) 山口大内中
6位 14.55 三浦 碧依(3) 柳井中
7位 15.19 五嶋 愛音(3) 宇部常盤中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 13.13 寺尾 真依(3) 田布施中
2位 13.24 田原 奈波(3) 周南岐陽中
3位 13.88 三浦 小幸(3) 光浅江中
4位 14.08 鮎川 朱菜(3) 防府右田中
5位 14.12 秋元 舞花(3) 防府桑山中
6位 14.31 宮家 天寧(3) 山口平川中
7位 14.67 小佐村 歩実(3) 下関向洋中
8位 14.89 山内 純花(3) 防府国府中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.27 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 12.93 松田 幸果(3) 下関勝山中
3位 13.02 寺尾 真依(3) 田布施中
4位 13.33 岩田 かれん(3) 下関玄洋中
5位 13.45 藤井 真鈴(3) 山口大附山口中
6位 13.50 古永 佑生(3) 下関長府中
7位 13.54 三島 陽菜子(3) 防府桑山中
8位 13.77 前村 真央(3) 下関東部中
準決勝【中3】 2組 (0.6)
1位 12.51 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 12.91 寺尾 真奈(3) 田布施中
3位 12.98 浦島 有生(3) 下関勝山中
4位 13.30 長村 美玖(3) 防府桑山中
5位 13.45 今岡 鈴寧(3) 宇部西岐波中
6位 13.48 谷川 綾音(3) 周南周陽中
7位 13.50 浜田 美幸(3) 下関垢田中
8位 13.51 柵山 友梨奈(3) 周南周陽中
準決勝【中3】 3組 (0.7)
1位 12.54 高道 友愛(3) 山口鴻南中
2位 12.81 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
3位 12.89 田原 奈波(3) 周南岐陽中
4位 13.23 池田 来瞳(3) 野田学園中
5位 13.45 両国 菜々香(3) 周南周陽中
6位 13.53 藤尾 柊向(3) 周南岐陽中
7位 13.63 森重 まお(3) 周南周陽中
8位 14.08 竹本 遥香(3) 田布施中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.34 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 12.47 飛鷹 愛(3) 下松末武中
3位 12.61 高道 友愛(3) 山口鴻南中
4位 12.95 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
5位 12.99 寺尾 真奈(3) 田布施中
6位 12.99 松田 幸果(3) 下関勝山中
7位 13.07 田原 奈波(3) 周南岐陽中
8位 13.10 浦島 有生(3) 下関勝山中
予選 1組 (0.9)
1位 25.91 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 26.44 田原 奈波(3) 周南岐陽中
3位 27.62 森 夏音(2) 下関川中中
4位 27.80 岩田 かれん(3) 下関玄洋中
5位 28.21 内山 佳音(3) 下関向洋中
6位 28.57 金岡 珠唯(3) 平生中
7位 29.42 高橋 夏樹(3) 大井小中
8位 29.71 橋本 清花(3) 田布施中
9位 35.43 内田 くるみ(3) 周南桜田中
予選 2組 (1.3)
1位 26.00 高道 友愛(3) 山口鴻南中
2位 27.06 森宗 愛理(2) 下関東部中
3位 28.58 和田 桜月(2) 山口小郡中
4位 28.69 川村 文乃(3) 宇部西岐波中
5位 29.01 林田 朱音(2) 県下関中等中
6位 30.45 中川 夏希(3) 山口平川中
7位 31.51 渡瀬 春風(3) 下松末武中
予選 3組 (1.1)
1位 26.29 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
2位 27.16 池田 来瞳(3) 野田学園中
3位 27.90 長村 美玖(3) 防府桑山中
4位 28.11 藤尾 柊向(3) 周南岐陽中
5位 28.22 白上 桃子(3) 萩西中
6位 28.71 内田 伶音(3) 宇部黒石中
7位 30.19 藤井 日真梨(3) 宇部西岐波中
8位 30.87 高 かすみ(3) 光井中
予選 4組 (0.9)
1位 26.13 大原 明日風(3) 下関垢田中
2位 27.22 寺尾 真依(3) 田布施中
3位 27.99 藤井 真鈴(3) 山口大附山口中
4位 28.14 山根 空未夏(3) 萩西中
5位 28.71 剣物 留凪(3) 長門深川中
6位 28.80 徳永 七菜(2) 周南岐陽中
7位 28.87 山田 彩矢(3) 岩国麻里布中
8位 29.20 酒井 美桜(3) 平生中
予選 5組 (1.0)
1位 25.97 先村 若奈(2) 高川学園中
2位 27.03 松田 幸果(3) 下関勝山中
3位 27.78 中川 優里(2) 田布施中
4位 28.30 室園 咲花(3) 下関長府中
5位 29.63 河野 みずき(2) 山陽小野田竜王中
6位 30.18 梶山 美菜(3) 上宇部中
7位 30.66 鶴田 こゆき(1) 山口大附光中
予選 6組 (1.0)
1位 26.15 飛鷹 愛(3) 下松末武中
2位 28.29 三島 陽菜子(3) 防府桑山中
3位 28.56 田村 優稀(3) 下関垢田中
4位 29.37 松本 莉未(2) 下関長成中
5位 29.61 宮家 天寧(3) 山口平川中
6位 31.64 中山 遥花(3) 宇部藤山中
7位 32.72 近森 希咲(2) 野田学園中
決勝 (-1.2)
1位 25.63 蔵重 みう(3) 山口大附光中
2位 25.87 先村 若奈(2) 高川学園中
3位 25.99 大原 明日風(3) 下関垢田中
4位 26.05 飛鷹 愛(3) 下松末武中
5位 26.27 高道 友愛(3) 山口鴻南中
6位 26.58 古川 帆乃花(3) 下関垢田中
7位 26.60 田原 奈波(3) 周南岐陽中
8位 26.93 松田 幸果(3) 下関勝山中
四種競技 1組 (1.2)
1位 29.94 立元 茉那(3) 山口小郡中
2位 30.02 北本 愛果莉(1) 防府右田中
3位 30.55 光岡 玲菜(3) 下関日新中
4位 31.52 荒川 さくら(3) 長門深川中
5位 31.57 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
6位 32.37 伊藤 来未(3) 下関日新中
四種競技 2組 (0.9)
1位 29.30 堀沢 心希(2) 田布施中
2位 29.80 吉川 知里(2) 田布施中
3位 29.82 日高 玲奈(3) 宇部常盤中
4位 29.94 飯田 唯(2) 光浅江中
5位 30.11 山県 珠妃(3) 萩西中
6位 30.23 合原 真幸(3) 下関東部中
四種競技 3組 (2.0)
1位 26.29 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 27.86 山根 空未夏(3) 萩西中
3位 28.07 西村 羽未(3) 萩西中
4位 28.17 戸崎 心優(3) 萩西中
5位 28.63 林 真穂(3) 下松末武中
6位 29.41 磯村 光舞(3) 防府右田中
予選 1組
1位 2.16.88 山本 菜津美(3) 周南周陽中
2位 2.16.88 中原 涼那(3) 山陽小野田高千帆中
3位 2.19.99 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
4位 2.24.48 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
5位 2.24.86 柳沢 風奏(3) 周南富田中
6位 2.25.13 栢 陽菜乃(3) 下関勝山中
7位 2.33.75 田村 優稀(3) 下関垢田中
予選 2組
1位 2.24.65 柴川 瑞希(3) 防府右田中
2位 2.25.14 高木 萌衣(2) 周南岐陽中
3位 2.25.18 川村 夏美(2) 田布施中
4位 2.25.84 渡部 真子(3) 山陽小野田高千帆中
5位 2.27.38 原田 栞那(2) 宇部厚南中
6位 2.28.22 松本 友(2) 下関垢田中
7位 2.28.54 藤田 莉乃(2) 県下関中等中
8位 2.29.72 土肥 珠梨(2) 平生中
9位 2.30.02 越智 雅(2) 山陽小野田高千帆中
10位 2.30.43 大森 心花(3) 山口平川中
予選 3組
1位 2.27.27 楢林 せいか(3) 萩東中
2位 2.27.91 水田 有香(3) 山口鴻南中
3位 2.28.93 和田 彩花(3) 高川学園中
4位 2.29.67 松本 悠希(3) 平生中
5位 2.32.44 竹島 彩葉(2) 山口鴻南中
6位 2.32.95 来嶋 玲水(2) 下関勝山中
7位 2.33.12 金田 葵(3) 周南熊毛中
8位 2.33.39 山下 厘(2) 下関菊川中
9位 2.35.41 古谷 咲結(2) 周南富田中
予選 4組
1位 2.30.63 片野 瑠唯(2) 下松久保中
2位 2.31.51 古田 萌華(2) 田布施中
3位 2.33.09 柳 千晴(3) 防府桑山中
4位 2.36.20 吉富 彩羅(3) 宇部西岐波中
5位 2.36.67 久保 和奏(2) 平生中
6位 2.37.00 坂本 愛奈(3) 山口大内中
7位 2.37.18 山本 有貴葉(3) 萩西中
8位 2.39.43 国武 由奈(3) 山陽小野田高千帆中
9位 2.40.75 富士田 菫(3) 萩東中
10位 2.41.11 山本 千夏(2) 下関長府中
11位 2.47.09 松田 凛(3) 周南太華中
予選 5組
1位 2.43.49 加賀 萌瑞(3) 下関彦島中
2位 2.44.04 宮田 野花(2) 周防大島東和中
3位 2.46.07 藤永 名津(3) 防府国府中
4位 2.48.97 小川 桃奈(2) 防府華陽中
5位 2.49.34 徳田 育歩(1) 柳井中
6位 2.50.53 田村 芽依(3) 下関日新中
7位 2.51.44 林 瞳美(3) 大島中
8位 2.53.34 河原 鈴(3) 周南福川中
9位 2.54.20 山本 里彩(3) 宇部厚南中
10位 3.12.07 大田 莉緒奈(3) 福栄小中
11位 3.17.70 田村 沙由莉(2) 旭中
決勝
1位 2.17.38 佐古 萌乃香(3) 周南富田中
2位 2.17.63 山本 菜津美(3) 周南周陽中
3位 2.18.50 中原 涼那(3) 山陽小野田高千帆中
4位 2.22.54 柳沢 風奏(3) 周南富田中
5位 2.26.32 高木 萌衣(2) 周南岐陽中
6位 2.26.84 栢 陽菜乃(3) 下関勝山中
7位 2.28.55 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
8位 2.30.94 柴川 瑞希(3) 防府右田中
予選【中1】 1組
1位 2.29.03 岩本 愛生(1) 周南太華中
2位 2.29.38 本田 恵麻(1) 木屋川中
3位 2.30.01 重山 歩美(1) 萩東中
4位 2.30.25 西嶋 夏樹沙(1) 安岡中
5位 2.31.22 田原 結菜(1) 山口鴻南中
6位 2.32.02 渡辺 紅李(1) 周南菊川中
7位 2.32.71 東 菜帆(1) 田布施中
8位 2.33.43 金田 乃々花(1) 下関長府中
9位 2.33.95 斎藤 彩葉(1) 木屋川中
10位 2.33.96 富岡 一咲(1) 防府右田中
11位 2.34.75 浪松 藍美(1) 防府右田中
予選【中1】 2組
1位 2.30.13 大内 理愛(1) 小野田中
2位 2.31.62 古重 笑愛(1) 上宇部中
3位 2.32.09 神田 青葉(1) 周南岐陽中
4位 2.32.36 下畑 有莉紗(1) 平生中
5位 2.33.43 藤村 李魅(1) 周南周陽中
6位 2.35.34 船戸 美羽(1) 田布施中
7位 2.35.45 富永 華澄(1) 防府桑山中
8位 2.37.17 水田 清梨(1) 山口鴻南中
9位 2.37.61 小田崎 愛子(1) 下関向洋中
10位 2.38.23 重矢 梨里(1) 下関日新中
11位 2.44.41 森上 希花(1) 安岡中
予選【中1】 3組
1位 2.30.62 山下 和奏(1) 光浅江中
2位 2.35.33 田辺 佑奈(1) 山口鴻南中
3位 2.36.44 西山 明莉(1) 防府国府中
4位 2.36.57 上田 凛(1) 山口大内中
5位 2.37.07 藤川 花楓(1) 萩西中
6位 2.39.63 船越 羽奏(1) 周南太華中
7位 2.40.22 村田 愛菜(1) 岩国中
8位 2.40.66 松田 芽衣(1) 周南太華中
9位 2.43.74 柏原 実里(1) 周南周陽中
10位 2.43.93 城山 結妃(1) 下関日新中
予選【中1】 4組
1位 2.36.66 落合 柚月(1) 宇部厚南中
2位 2.40.88 横山 琳子(1) 岩国川下中
3位 2.42.31 宮川 真綸(1) 防府佐波中
4位 2.43.58 末永 真衣(1) 山口小郡中
5位 2.44.75 竹中 優里花(1) 下関川中中
6位 2.48.15 横屋 はる花(1) 小野田中
7位 2.50.51 源田 真緒(1) 長門深川中
8位 2.52.45 浜本 あおい(1) 木屋川中
9位 2.53.50 新山 桜子(1) 宇部東岐波中
10位 2.54.39 中原 陽葵(1) 周南熊毛中
11位 2.54.58 長津 桜空(1) 下関向洋中
決勝【中1】
1位 2.28.61 岩本 愛生(1) 周南太華中
2位 2.29.32 本田 恵麻(1) 木屋川中
3位 2.29.55 大内 理愛(1) 小野田中
4位 2.30.33 重山 歩美(1) 萩東中
5位 2.31.04 山下 和奏(1) 光浅江中
6位 2.32.46 田原 結菜(1) 山口鴻南中
7位 2.34.68 西嶋 夏樹沙(1) 安岡中
8位 2.40.32 古重 笑愛(1) 上宇部中
予選 1組
1位 4.37.32 山本 菜津美(3) 周南周陽中
2位 4.49.26 土井 唯楓(3) 光井中
3位 4.53.00 根賀 美沙希(2) 高川学園中
4位 4.55.21 太田 佳奈(2) 山口小郡中
5位 4.55.23 松本 友(2) 下関垢田中
6位 4.55.36 古田 萌華(2) 田布施中
7位 4.55.86 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
8位 4.58.41 清松 梨花(2) 光島田中
9位 5.01.43 柴川 瑞希(3) 防府右田中
10位 5.01.82 楢林 せいか(3) 萩東中
11位 5.01.94 深津 柚月(3) 宇部藤山中
12位 5.02.26 大森 心花(3) 山口平川中
13位 5.02.52 土肥 珠梨(2) 平生中
14位 5.02.54 内藤 咲彩(3) 下関勝山中
15位 5.03.42 川村 夏美(2) 田布施中
16位 5.14.88 原田 栞那(2) 宇部厚南中
予選 2組
1位 5.02.70 中尾 真悠(3) 県下関中等中
2位 5.03.62 後藤 鞠奈(3) 山口鴻南中
3位 5.03.87 寺岡 優花(2) 周南周陽中
4位 5.06.31 水田 有香(3) 山口鴻南中
5位 5.06.41 窪野 星夢(3) 光島田中
6位 5.06.90 杉岡 優希(3) 周南富田中
7位 5.18.33 青柳 唯(2) 周南富田中
8位 5.18.43 田中 菜々子(3) 防府右田中
9位 5.28.00 柳 沙織(3) 岩国川下中
10位 5.28.79 伊藤 羽純(3) 萩東中
11位 5.29.46 田村 遥香(2) 下関日新中
12位 5.31.43 奈良原 葵(2) 防府佐波中
13位 5.31.87 森本 美咲(3) 下関東部中
14位 5.32.17 稲田 愛(3) 山口小郡中
15位 5.34.62 土井 絢加(2) 下関勝山中
16位 5.37.63 松田 歩莉(3) 周南福川中
17位 5.51.17 中村 真穂(3) 宇部常盤中
決勝
1位 4.42.97 山本 菜津美(3) 周南周陽中
2位 4.47.14 土井 唯楓(3) 光井中
3位 4.48.10 根賀 美沙希(2) 高川学園中
4位 4.53.70 土屋 実耶弥(3) 山口小郡中
5位 4.54.48 松本 友(2) 下関垢田中
6位 4.57.22 古田 萌華(2) 田布施中
7位 4.57.55 太田 佳奈(2) 山口小郡中
8位 4.57.92 清松 梨花(2) 光島田中
9位 4.59.08 柴川 瑞希(3) 防府右田中
10位 4.59.10 深津 柚月(3) 宇部藤山中
11位 5.00.20 川村 夏美(2) 田布施中
12位 5.05.14 土肥 珠梨(2) 平生中
13位 5.09.57 中尾 真悠(3) 県下関中等中
14位 5.11.70 大森 心花(3) 山口平川中
15位 5.11.75 内藤 咲彩(3) 下関勝山中
予選 1組 (0.4)
1位 15.33 河井 理紗(2) 田布施中
2位 15.95 谷川 綾音(3) 周南周陽中
3位 15.99 戸崎 心優(3) 萩西中
4位 16.95 緑川 菜々子(3) 県下関中等中
5位 17.12 古永 佑生(3) 下関長府中
6位 18.43 三吉 幸生(3) 萩東中
7位 18.79 斎藤 瀬里菜(3) 小野田中
予選 2組 (0.0)
1位 15.21 金子 明未(3) 防府国府中
2位 15.91 西村 羽未(3) 萩西中
3位 16.98 磯村 光舞(3) 防府右田中
4位 17.08 合原 真幸(3) 下関東部中
5位 17.59 飯田 唯(2) 光浅江中
6位 17.73 藤田 実毬(3) 下関川中中
7位 18.63 藤岡 優里(3) 防府桑山中
8位 18.81 古林 星里(3) 下関菊川中
予選 3組 (0.5)
1位 15.39 阿部 花連(3) 山口小郡中
2位 15.64 岸田 帆乃佳(3) 周南熊毛中
3位 16.65 幸坂 奈苗(1) 山口鴻南中
4位 16.89 山県 珠妃(3) 萩西中
5位 17.09 奥永 明花(3) 平生中
6位 17.71 酒井 七瀬(3) 下関垢田中
7位 17.82 斎藤 水月(3) 周南岐陽中
8位 18.27 中元 瑳(2) 柳井中
予選 4組 (0.7)
1位 14.88 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 16.02 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
3位 16.18 半田 菜々美(3) 下関東部中
4位 17.22 渡辺 美侑(3) 山口小郡中
5位 17.57 三浦 綾香(3) 周南岐陽中
6位 17.88 柴田 珠蘭(3) 下関川中中
7位 18.22 永田 祥恵(2) 下関勝山中
8位 20.29 徳永 胡乃桃(2) 高川学園中
9位 21.12 山本 知暖(3) 山口徳地中
準決勝 1組 (0.6)
1位 15.05 金子 明未(3) 防府国府中
2位 15.09 河井 理紗(2) 田布施中
3位 15.76 谷川 綾音(3) 周南周陽中
4位 15.83 西村 羽未(3) 萩西中
5位 16.06 半田 菜々美(3) 下関東部中
6位 16.61 幸坂 奈苗(1) 山口鴻南中
7位 16.79 磯村 光舞(3) 防府右田中
8位 17.34 合原 真幸(3) 下関東部中
準決勝 2組 (0.4)
1位 14.70 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 15.47 阿部 花連(3) 山口小郡中
3位 15.89 岸田 帆乃佳(3) 周南熊毛中
4位 16.03 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
5位 16.17 戸崎 心優(3) 萩西中
6位 17.05 奥永 明花(3) 平生中
7位 17.25 山県 珠妃(3) 萩西中
8位 17.41 緑川 菜々子(3) 県下関中等中
決勝 (-0.4)
1位 14.59 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 15.01 金子 明未(3) 防府国府中
3位 15.08 河井 理紗(2) 田布施中
4位 15.43 阿部 花連(3) 山口小郡中
5位 15.52 岸田 帆乃佳(3) 周南熊毛中
6位 15.67 西村 羽未(3) 萩西中
7位 15.75 谷川 綾音(3) 周南周陽中
8位 16.13 中小路 優杏(2) 萩むつみ中
四種競技 1組 (-0.6)
1位 14.62 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 16.84 山根 空未夏(3) 萩西中
3位 17.06 磯村 光舞(3) 防府右田中
4位 18.24 堀沢 心希(2) 田布施中
5位 19.02 伊藤 来未(3) 下関日新中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 15.85 西村 羽未(3) 萩西中
2位 15.90 林 真穂(3) 下松末武中
3位 17.70 飯田 唯(2) 光浅江中
4位 18.20 日高 玲奈(3) 宇部常盤中
5位 18.48 荒川 さくら(3) 長門深川中
6位 19.56 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
四種競技 3組 (-0.6)
1位 16.17 戸崎 心優(3) 萩西中
2位 17.00 山県 珠妃(3) 萩西中
3位 17.28 合原 真幸(3) 下関東部中
4位 18.54 立元 茉那(3) 山口小郡中
5位 18.59 吉川 知里(2) 田布施中
6位 19.12 北本 愛果莉(1) 防府右田中
7位 21.53 光岡 玲菜(3) 下関日新中
予選 1組
1位 50.12垢田中
2位 51.56高川中
3位 51.86周陽中
4位 51.88桑山中
5位 52.02勝山中
6位 52.56浅江中
7位 52.82長府中
8位 54.01萩東中
9位 55.27上宇部中
予選 2組
1位 50.68田布施中
2位 50.88末武中
3位 52.08萩西中
4位 52.10岐陽中
5位 52.17小郡中
6位 52.62東部中
7位 53.78長成中
8位 54.03熊毛中
決勝
1位 50.33垢田中
2位 50.98田布施中
3位 51.18末武中
4位 51.85萩西中
5位 51.92周陽中
6位 52.32高川中
7位 52.61桑山中
8位 52.73勝山中
決勝
1位 1.54 森下 七海(2) 萩西中
2位 1.51 坂口 果鈴(3) 山口小郡中
3位 1.48 青木 倫(3) 田布施中
4位 1.45 林 真穂(3) 下松末武中
5位 1.45 手嶋 美羽(2) 周南富田中
6位 1.40 品川 采耶(3) 光浅江中
7位 1.40 野原 茉莉(3) 光浅江中
8位 1.35 江本 安佳哩(2) 下松末武中
9位 1.35 西見 千春(3) 平生中
10位 1.35 久原 愛世(3) 下関長成中
10位 1.35 奥本 絃巴(3) 岩国川下中
10位 1.35 竹浦 亜弥(2) 田布施中
13位 1.35 玉井 琴都(2) 下関川中中
14位 1.35 堀田 瑞央(2) 光浅江中
14位 1.35 日高 菜々美(3) 周南熊毛中
14位 1.35 鍋山 侑花(2) 大嶺中
17位 1.30 伊藤 妃菜(3) 周南岐陽中
17位 1.30 大田 千紗姫(3) 防府右田中
19位 1.30 青木 彩良(3) 県下関中等中
四種競技
1位 1.52 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 1.35 林 真穂(3) 下松末武中
3位 1.30 吉川 知里(2) 田布施中
3位 1.30 磯村 光舞(3) 防府右田中
5位 1.30 山根 空未夏(3) 萩西中
6位 1.30 堀沢 心希(2) 田布施中
6位 1.30 戸崎 心優(3) 萩西中
8位 1.30 西村 羽未(3) 萩西中
9位 1.20 合原 真幸(3) 下関東部中
10位 1.20 山県 珠妃(3) 萩西中
11位 1.15 光岡 玲菜(3) 下関日新中
11位 1.15 日高 玲奈(3) 宇部常盤中
11位 1.15 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
11位 1.15 飯田 唯(2) 光浅江中
15位 1.15 伊藤 来未(3) 下関日新中
16位 1.15 北本 愛果莉(1) 防府右田中
決勝
1位 5.21 (0.0) 浦島 有生(3) 下関勝山中
2位 5.12 (0.4) 金子 明未(3) 防府国府中
3位 5.06 (0.2) 浜田 美幸(3) 下関垢田中
4位 4.99 (0.2) 吉岡 葉月(3) 大嶺中
5位 4.91 (0.6) 川野 春奈(3) 下関垢田中
6位 4.86 (0.7) 岡本 白(3) 野田学園中
7位 4.76 (1.1) 山口 七愛(1) 下関東部中
8位 4.62 (1.1) 宇留島 聖奈(3) 下松末武中
9位 4.57 (0.7) 中野 綾乃(3) 下松久保中
10位 4.52 (0.7) 山中 泉水(3) 萩西中
11位 4.50 (0.3) 河村 優海(2) 田布施中
12位 4.40 (0.1) 阪本 明希(1) 防府桑山中
13位 4.32 (0.0) 西村 萌衣(2) 高川学園中
14位 4.32 (0.4) 前村 真央(3) 下関東部中
15位 4.25 (0.0) 谷村 実優(2) 山口小郡中
16位 4.17 (0.3) 住吉 由羽(2) 岩国麻里布中
17位 3.99 (0.7) 森田 遼(2) 萩むつみ中
18位 3.97 (-0.2) 佐藤 優花(3) 防府大道中
19位 3.75 (0.9) 秋守 美咲(1) 越ケ浜中
決勝
1位 11.82 塩屋 月渚(3) 岩国中
2位 11.61 白井 友結(3) 萩西中
3位 11.44 松葉 遥(3) 田布施中
4位 10.99 船越 美羽(3) 周南太華中
5位 10.32 松代 早生(3) 上宇部中
6位 10.25 馬嶋 鞠花(2) 柳井中
7位 9.98 村上 カンナ(3) 下松末武中
8位 9.86 谷村 優佳(3) 山口小郡中
9位 9.82 神崎 美妃(2) 旭中
10位 9.80 麻野 莉未(3) 下関勝山中
11位 9.48 八尾 有華(3) 下関向洋中
12位 9.34 徳田 早希(2) 光島田中
13位 8.98 天雨 結花(3) 下関勝山中
14位 8.97 末永 千穂(3) 福栄小中
15位 8.73 倉重 希海(3) 田布施中
16位 8.65 田端 胡春(2) 下関勝山中
17位 7.08 辻野 花音(3) 下関向洋中
四種競技
1位 9.43 林 真穂(3) 下松末武中
2位 8.76 中村 真琴(3) 下松末武中
3位 8.23 戸崎 心優(3) 萩西中
4位 8.23 荒川 さくら(3) 長門深川中
5位 7.61 磯村 光舞(3) 防府右田中
6位 7.43 合原 真幸(3) 下関東部中
7位 7.24 飯田 唯(2) 光浅江中
8位 7.21 山県 珠妃(3) 萩西中
9位 7.16 西村 羽未(3) 萩西中
10位 6.86 吉川 知里(2) 田布施中
11位 6.84 立元 茉那(3) 山口小郡中
12位 6.82 堀沢 心希(2) 田布施中
13位 6.77 日高 玲奈(3) 宇部常盤中
14位 6.74 山根 空未夏(3) 萩西中
15位 6.53 光岡 玲菜(3) 下関日新中
16位 6.35 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
17位 5.60 伊藤 来未(3) 下関日新中
18位 5.28 北本 愛果莉(1) 防府右田中
決勝
1位 2757 中村 真琴(3) 下松末武中
2位 2261 林 真穂(3) 下松末武中
3位 2134 戸崎 心優(3) 萩西中
4位 2112 西村 羽未(3) 萩西中
5位 1984 山根 空未夏(3) 萩西中
6位 1897 磯村 光舞(3) 防府右田中
7位 1730 山県 珠妃(3) 萩西中
8位 1729 堀沢 心希(2) 田布施中
9位 1706 合原 真幸(3) 下関東部中
10位 1660 吉川 知里(2) 田布施中
11位 1622 飯田 唯(2) 光浅江中
12位 1549 日高 玲奈(3) 宇部常盤中
13位 1352 北本 愛果莉(1) 防府右田中
14位 1278 瀬戸口 裕奈(2) 宇部西岐波中
15位 1245 立元 茉那(3) 山口小郡中
16位 1235 荒川 さくら(3) 長門深川中
17位 1229 伊藤 来未(3) 下関日新中
18位 1203 光岡 玲菜(3) 下関日新中

山口県中学校通信陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.58 藤野 雄大(1) 山口大附山口中
2位 13.04 横山 陸人(1) 萩西中
3位 13.20 竹内 優斗(1) 山口小郡中
4位 13.90 明智 旬平(1) 防府華陽中
5位 14.14 田中 幸人(1) 山口白石中
6位 14.37 柴田 悠人(1) 大嶺中
7位 14.73 岡本 優吾(1) 宇部藤山中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 12.51 田中 昊慈(1) 防府桑山中
2位 12.63 松崎 悠汰(1) 萩川上中
3位 13.10 桑嶋 松太郎(1) 周南岐陽中
4位 13.26 弘茂 朋晃(1) 柳井中
5位 13.98 藤原 元孝(1) 防府佐波中
6位 14.06 岡野 稜平(1) 下関東部中
7位 15.60 倉増 啓資(1) 萩むつみ中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.69 櫛田 翔真(1) 大嶺中
2位 12.92 亦野 隼斗(1) 岩国麻里布中
3位 13.03 高山 逸希(1) 下関長成中
4位 13.05 岡野 璃大(1) 下関垢田中
5位 13.06 古田 裕樹(1) 下関東部中
6位 14.20 土島 空(1) 山口大附山口中
7位 15.15 米重 泰晟(1) 岩国中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.59 佐伯 聖翔(1) 下関長成中
2位 12.68 下間 勇輝(1) 田布施中
3位 13.03 松崎 泰知(1) 山口川西中
4位 13.22 後藤 康彦(1) 山口鴻南中
5位 13.31 阿武 拓海(1) 萩福栄中
6位 13.42 野村 優月(1) 上宇部中
7位 15.05 鈴木 尊久(1) 旭中
8位 25.11 岡 沙愛弥(1) 山口大内中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.75 渡辺 蛍太(1) 光浅江中
2位 12.87 郡山 湧大(1) 周南岐陽中
3位 13.10 山野 光太郎(1) 下関菊川中
4位 13.22 田中 宏典(1) 下関川中中
5位 13.54 丸山 良司(1) 県下関中等中
6位 14.00 伊藤 大地(1) 防府桑山中
7位 14.01 山中 柊弥(1) 山口小郡中
8位 14.58 望月 新太(1) 防府右田中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.46 恒富 滉大(1) 周南岐陽中
2位 12.65 尾崎 楓太(1) 山口総合支援中
3位 12.95 羽嶋 悠(1) 周南福川中
4位 13.29 吉松 凛乃介(1) 防府桑山中
5位 13.34 角野 隼也(1) 萩東中
6位 13.42 鴨川 洸登(1) 仙崎中
7位 13.59 新井 琉星(1) 宇部厚南中
8位 13.60 高原 一誠(1) 小野田中
9位 13.77 日浦 幹太(1) 田布施中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.37 田中 昊慈(1) 防府桑山中
2位 12.53 尾崎 楓太(1) 山口総合支援中
3位 12.78 櫛田 翔真(1) 大嶺中
4位 12.99 亦野 隼斗(1) 岩国麻里布中
5位 13.06 高山 逸希(1) 下関長成中
6位 13.15 山野 光太郎(1) 下関菊川中
7位 13.24 弘茂 朋晃(1) 柳井中
8位 13.27 古田 裕樹(1) 下関東部中
準決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 12.43 恒富 滉大(1) 周南岐陽中
2位 12.62 渡辺 蛍太(1) 光浅江中
3位 12.78 岡野 璃大(1) 下関垢田中
4位 12.83 横山 陸人(1) 萩西中
5位 12.86 羽嶋 悠(1) 周南福川中
6位 12.87 松崎 悠汰(1) 萩川上中
7位 13.05 吉松 凛乃介(1) 防府桑山中
準決勝【中1】 3組 (0.2)
1位 12.36 藤野 雄大(1) 山口大附山口中
2位 12.46 佐伯 聖翔(1) 下関長成中
3位 12.67 下間 勇輝(1) 田布施中
4位 12.89 郡山 湧大(1) 周南岐陽中
5位 13.15 桑嶋 松太郎(1) 周南岐陽中
6位 13.19 松崎 泰知(1) 山口川西中
7位 13.39 田中 宏典(1) 下関川中中
8位 13.40 後藤 康彦(1) 山口鴻南中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 12.35 田中 昊慈(1) 防府桑山中
2位 12.50 藤野 雄大(1) 山口大附山口中
3位 12.61 佐伯 聖翔(1) 下関長成中
4位 12.72 恒富 滉大(1) 周南岐陽中
5位 12.76 渡辺 蛍太(1) 光浅江中
6位 12.78 尾崎 楓太(1) 山口総合支援中
7位 12.99 下間 勇輝(1) 田布施中
8位 12.99 岡野 璃大(1) 下関垢田中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.47 安仲 巧真(2) 防府華陽中
2位 12.51 海田 匠美(2) 下関長府中
3位 12.53 石田 侑大(2) 山口鴻南中
4位 12.60 利川 智揮(2) 下関川中中
5位 12.66 重永 等(2) 野田学園中
6位 12.67 黒木 澪(2) 下松末武中
7位 13.22 諏訪 免叶翔(2) 防府大道中
8位 13.59 桝谷 俊吾(2) 宇部神原中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 12.20 烏田 慶生(2) 萩東中
2位 12.32 黒河 康孝(2) 下関川中中
3位 12.56 下松 幸平(2) 下関菊川中
4位 12.64 中村 玲偉(2) 周南岐陽中
5位 12.70 田中 万尋(2) 下関山の田中
6位 12.78 池田 遥空(2) 下関垢田中
7位 13.71 梶谷 隆太郎(2) 岩国平田中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.14 川岡 滉太郎(2) 下松末武中
2位 12.30 水津 颯馬(2) 大井小中
3位 12.31 小沢 将悟(2) 防府華陽中
4位 12.41 岡掛 優哉(2) 下関長府中
5位 12.77 住井 真和(2) 岩国中
6位 12.78 佐藤 将(2) 下関菊川中
7位 12.84 小西 然(2) 山口鴻南中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 12.07 三木 雅也(2) 下関東部中
2位 12.30 佐藤 優樹(2) 光浅江中
3位 12.33 滝口 侑紀(2) 周南岐陽中
4位 12.47 石本 龍一朗(2) 木屋川中
5位 12.58 盛光 希道(2) 下松末武中
6位 12.61 吉浦 世悠(2) 下関川中中
7位 13.05 菅田 愛斗(2) 下関菊川中
8位 13.69 蜷川 隼人(2) 萩むつみ中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 11.50 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
2位 12.11 山本 虎誠(2) 柳井中
3位 12.42 岡田 涼(2) 山口大内中
4位 12.61 山村 和輝(2) 山口川西中
5位 12.71 重田 竜冶(2) 周南周陽中
6位 12.95 佐藤 翼(2) 宇部東岐波中
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 12.03 渕上 海斗(2) 下関日新中
2位 12.16 光田 圭太郎(2) 下関菊川中
3位 12.45 増野 輔(2) 下松末武中
4位 12.54 本蔵 勝将(2) 田布施中
5位 12.71 岡崎 由昂(2) 周南周陽中
6位 12.74 窪井 叶太(2) 光浅江中
7位 12.85 田中 尚弥(2) 周防大島東和中
8位 13.03 小林 祥太(2) 下関川中中
準決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 11.97 山本 虎誠(2) 柳井中
2位 12.05 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
3位 12.09 小沢 将悟(2) 防府華陽中
4位 12.21 岡掛 優哉(2) 下関長府中
5位 12.39 海田 匠美(2) 下関長府中
6位 12.65 安仲 巧真(2) 防府華陽中
7位 12.73 下松 幸平(2) 下関菊川中
8位 12.75 山村 和輝(2) 山口川西中
準決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 11.80 三木 雅也(2) 下関東部中
2位 12.12 川岡 滉太郎(2) 下松末武中
3位 12.14 水津 颯馬(2) 大井小中
4位 12.31 佐藤 優樹(2) 光浅江中
5位 12.40 岡田 涼(2) 山口大内中
6位 12.49 本蔵 勝将(2) 田布施中
7位 12.57 増野 輔(2) 下松末武中
8位 12.68 盛光 希道(2) 下松末武中
準決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 11.79 石田 侑大(2) 山口鴻南中
2位 12.10 烏田 慶生(2) 萩東中
3位 12.29 光田 圭太郎(2) 下関菊川中
4位 12.29 渕上 海斗(2) 下関日新中
5位 12.34 黒河 康孝(2) 下関川中中
6位 12.40 滝口 侑紀(2) 周南岐陽中
7位 12.49 石本 龍一朗(2) 木屋川中
8位 12.63 利川 智揮(2) 下関川中中
決勝【中2】 (0.8)
1位 11.27 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
2位 11.61 三木 雅也(2) 下関東部中
3位 11.89 山本 虎誠(2) 柳井中
4位 11.91 石田 侑大(2) 山口鴻南中
5位 11.94 小沢 将悟(2) 防府華陽中
6位 11.95 烏田 慶生(2) 萩東中
7位 12.01 川岡 滉太郎(2) 下松末武中
8位 12.16 水津 颯馬(2) 大井小中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.35 田中 悠聖(3) 山口大附山口中
2位 11.80 岡 和幸(3) 下関川中中
3位 11.96 大山 青千(3) 下関向洋中
4位 12.23 木村 将太(3) 周南岐陽中
5位 12.24 矢野 一輝(3) 山陽小野田高千帆中
6位 12.49 木山 直郁(3) 下関長成中
7位 12.87 西嶋 瑛喜(3) 防府佐波中
8位 14.18 野上 佑介(3) 木屋川中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 11.63 山本 浩平(3) 下関川中中
2位 11.85 安食 聖矢(3) 山口大内中
3位 11.96 本間 温弥(3) 山口小郡中
4位 12.05 中原 拓斗(3) 周南周陽中
5位 12.31 阿座上 佳祐(3) 萩福栄中
6位 12.56 日隈 魁(3) 防府右田中
7位 13.03 為重 峻介(3) 岩国川下中
8位 15.21 玉野 伶(3) 周南桜田中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.42 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
2位 11.68 尾上 雅隆(3) 下松末武中
3位 12.08 三谷 一翔(3) 下関菊川中
4位 12.17 市村 謙太(3) 山口大附山口中
5位 12.30 佐藤 元(3) 下関川中中
6位 12.71 原田 翔平(3) 防府桑山中
7位 13.33 国本 昌弘(3) 柳井中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.42 浦松 永遠(3) 宇部黒石中
2位 11.78 吉屋 正義(3) 長門菱海中
3位 11.91 脇坂 和志(3) 宇部厚南中
4位 12.26 田上 恵汰(3) 周南桜田中
5位 12.29 宮野 泰知(3) 小野田中
6位 12.30 井領 翼(3) 防府華陽中
7位 12.76 小林 海星(3) 大井小中
8位 13.43 福田 吉崇(3) 山口徳地中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.35 長門 諒(3) 岩国麻里布中
2位 11.89 刀根 海斗(3) 下関東部中
3位 12.16 坂本 英男(3) 下関彦島中
4位 12.23 中原 優稀(3) 防府華陽中
5位 12.39 藤川 郁人(3) 周南桜田中
6位 13.10 広田 拓実(3) 岩国中
7位 13.14 三海 裕大(3) 萩むつみ中
予選【中3】 6組 (0.8)
1位 11.40 三戸 慶一郎(3) 宇部厚南中
2位 11.87 岡村 泰輝(3) 周南桜田中
3位 12.04 岡本 開登(3) 山陽小野田高千帆中
4位 12.04 高木 健志(3) 山口徳地中
5位 12.05 小茅 海道(3) 周南周陽中
6位 12.54 田村 朋輝(3) 宇部常盤中
7位 12.81 坪井 悠真(3) 下関勝山中
8位 13.14 森 堅由(3) 周南熊毛中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 11.61 伊藤 陽太(3) 山口川西中
2位 11.67 古屋 世那(3) 山口大内中
3位 11.82 小蓑 優希(3) 下松末武中
4位 12.18 上領 洸太(3) 旭中
5位 12.26 三浦 嘉裕(3) 田布施中
6位 12.29 大森 翔(3) 下関山の田中
7位 12.86 唐谷 勇希(3) 山口大附光中
8位 12.94 松尾 響(3) 山口小郡中
準決勝【中3】 1組 (-1.3)
1位 11.49 田中 悠聖(3) 山口大附山口中
2位 11.49 山本 浩平(3) 下関川中中
3位 11.68 伊藤 陽太(3) 山口川西中
4位 11.81 安食 聖矢(3) 山口大内中
5位 12.00 大山 青千(3) 下関向洋中
6位 12.04 岡村 泰輝(3) 周南桜田中
7位 12.16 坂本 英男(3) 下関彦島中
準決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 11.11 長門 諒(3) 岩国麻里布中
2位 11.47 浦松 永遠(3) 宇部黒石中
3位 11.68 岡 和幸(3) 下関川中中
4位 11.77 刀根 海斗(3) 下関東部中
5位 11.77 古屋 世那(3) 山口大内中
6位 11.87 本間 温弥(3) 山口小郡中
7位 12.08 高木 健志(3) 山口徳地中
8位 12.21 三谷 一翔(3) 下関菊川中
準決勝【中3】 3組 (0.6)
1位 11.39 三戸 慶一郎(3) 宇部厚南中
2位 11.46 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
3位 11.74 尾上 雅隆(3) 下松末武中
4位 11.80 中原 拓斗(3) 周南周陽中
5位 11.82 小蓑 優希(3) 下松末武中
6位 11.86 吉屋 正義(3) 長門菱海中
7位 12.02 小茅 海道(3) 周南周陽中
8位 12.11 脇坂 和志(3) 宇部厚南中
決勝【中3】 (0.7)
1位 11.16 長門 諒(3) 岩国麻里布中
2位 11.28 田中 悠聖(3) 山口大附山口中
3位 11.36 山本 浩平(3) 下関川中中
4位 11.43 三戸 慶一郎(3) 宇部厚南中
5位 11.45 浦松 永遠(3) 宇部黒石中
6位 11.46 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
7位 11.67 伊藤 陽太(3) 山口川西中
8位 11.68 岡 和幸(3) 下関川中中
予選 1組 (1.5)
1位 23.35 原本 青空(3) 周南富田中
2位 25.24 矢野 一輝(3) 山陽小野田高千帆中
3位 25.37 歳弘 優真(3) 防府桑山中
4位 25.63 川岡 滉太郎(2) 下松末武中
5位 25.72 田村 慎之介(3) 宇部厚南中
予選 2組 (0.4)
1位 22.87 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
2位 24.69 岡本 開登(3) 山陽小野田高千帆中
3位 24.70 上領 洸太(3) 旭中
4位 25.82 伊藤 公太郎(3) 宇部常盤中
5位 25.97 小田 隼也(2) 周南熊毛中
6位 30.66 後藤 佑希(3) 周南桜田中
予選 3組 (0.2)
1位 23.96 井上 京冶(3) 下関向洋中
2位 24.18 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
3位 24.23 大亀 雄真(3) 周南富田中
4位 24.54 尾上 雅隆(3) 下松末武中
5位 24.67 平尾 涼生(3) 下関川中中
6位 25.31 三浦 嘉裕(3) 田布施中
7位 25.52 工藤 澪士(3) 下関玄洋中
8位 26.12 吉山 聡史(2) 岩国中
予選 4組 (0.2)
1位 24.25 岡村 泰輝(3) 周南桜田中
2位 24.34 刀根 海斗(3) 下関東部中
3位 24.98 中山 太陽(3) 周南岐陽中
4位 25.55 後藤 大翔(3) 下関勝山中
5位 25.68 乙井 秀則(3) 大島中
6位 26.19 井上 千輝(3) 小野田中
7位 26.21 渕上 海斗(2) 下関日新中
予選 5組 (-0.6)
1位 23.38 山田 彩翔(3) 下関彦島中
2位 23.95 市原 悠翔(3) 萩東中
3位 24.42 本間 温弥(3) 山口小郡中
4位 24.83 田上 恵汰(3) 周南桜田中
5位 25.55 倉本 佳典(3) 下関垢田中
6位 26.08 久保 統司(3) 田布施中
7位 26.71 永田 晴輝(3) 下松末武中
準決勝 1組 (1.1)
1位 22.94 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
2位 23.97 井上 京冶(3) 下関向洋中
3位 24.12 刀根 海斗(3) 下関東部中
4位 24.22 岡村 泰輝(3) 周南桜田中
5位 24.51 尾上 雅隆(3) 下松末武中
6位 24.71 本間 温弥(3) 山口小郡中
7位 24.87 田上 恵汰(3) 周南桜田中
8位 25.00 岡本 開登(3) 山陽小野田高千帆中
準決勝 2組 (-1.3)
1位 23.22 山田 彩翔(3) 下関彦島中
2位 23.58 原本 青空(3) 周南富田中
3位 23.73 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
4位 23.96 市原 悠翔(3) 萩東中
5位 24.20 大亀 雄真(3) 周南富田中
6位 24.73 平尾 涼生(3) 下関川中中
7位 24.75 上領 洸太(3) 旭中
8位 25.25 矢野 一輝(3) 山陽小野田高千帆中
決勝 (1.3)
1位 22.56 藤田 陽太郎(3) 光浅江中
2位 22.84 山田 彩翔(3) 下関彦島中
3位 22.84 松田 祥吾(2) 山口大附山口中
4位 23.09 原本 青空(3) 周南富田中
5位 23.16 井上 京冶(3) 下関向洋中
6位 23.60 市原 悠翔(3) 萩東中
7位 23.69 刀根 海斗(3) 下関東部中
8位 24.32 大亀 雄真(3) 周南富田中
予選 1組
1位 51.19 山田 彩翔(3) 下関彦島中
2位 53.28 徳久 幸佑(3) 周南周陽中
3位 54.49 石崎 尋大(3) 周南富田中
4位 55.10 井上 京冶(3) 下関向洋中
5位 55.11 福永 光希(2) 周南太華中
6位 55.30 鎌田 大輝(3) 下関垢田中
7位 55.31 中山 太陽(3) 周南岐陽中
予選 2組
1位 54.46 大池 虎太郎(3) 下関垢田中
2位 55.51 中野 翔梧(3) 上宇部中
3位 55.80 吉村 成貴(3) 下関菊川中
4位 57.06 山口 創也(2) 山口大内中
5位 57.23 小林 陽(2) 光室積中
6位 57.51 窪井 叶太(2) 光浅江中
予選 3組
1位 58.08 重岡 隼都(3) 宇部厚南中
2位 60.25 中村 一稀(3) 萩福栄中
3位 62.47 黒瀬 葉(2) 防府国府中
4位 63.52 平賀 馨(3) 光井中
5位 64.84 岡崎 圭悟(3) 岩国麻里布中
6位 68.46 広本 羽琉(2) 岩国平田中
7位 70.79 林 大樹(3) 岩国本郷中
決勝
1位 51.44 山田 彩翔(3) 下関彦島中
2位 52.81 徳久 幸佑(3) 周南周陽中
3位 53.52 井上 京冶(3) 下関向洋中
4位 53.70 石崎 尋大(3) 周南富田中
5位 54.07 大池 虎太郎(3) 下関垢田中
6位 55.22 福永 光希(2) 周南太華中
7位 56.16 中山 太陽(3) 周南岐陽中
8位 56.34 鎌田 大輝(3) 下関垢田中
予選 1組
1位 1.59.94 平本 光紀(3) 県下関中等中
2位 2.03.49 青森 駿(3) 下関川中中
3位 2.03.83 吉中 祐太(3) 下関向洋中
4位 2.05.08 宮内 渉里(3) 高川学園中
5位 2.05.18 重山 弘徳(2) 萩東中
6位 2.05.22 土井 寛介(3) 下関長府中
7位 2.06.12 小松 星斗(3) 防府国府中
8位 2.06.26 熊野 耀也(3) 田布施中
9位 2.07.46 磯元 康雅(3) 下関垢田中
10位 2.13.03 村岡 滉太(3) 山口小郡中
予選 2組
1位 2.02.09 山本 航大(3) 周南富田中
2位 2.08.03 水津 哉汰(3) 阿武中
3位 2.08.38 永安 祥貴(3) 下関長成中
4位 2.10.90 中野 雄太(3) 下関東部中
5位 2.11.53 梅本 亮汰(3) 山陽小野田高千帆中
6位 2.11.98 丸山 真司(3) 県下関中等中
7位 2.12.54 野村 凌也(3) 下関菊川中
8位 2.12.73 川本 斗希也(3) 下関長府中
予選 3組
1位 2.11.50 植田 亮平(3) 山陽小野田高千帆中
2位 2.11.85 倉田 悠杜(3) 下関山の田中
3位 2.12.45 石川 雄大(3) 防府桑山中
4位 2.12.76 原田 健士朗(3) 周南富田中
5位 2.12.78 建山 心優(3) 宇部西岐波中
6位 2.13.60 久光 元(3) 萩福栄中
7位 2.13.96 山本 貴広(3) 光室積中
8位 2.18.05 穐本 慶二郎(3) 宇部常盤中
9位 2.20.52 中山 覚文(3) 上宇部中
予選 4組
1位 2.17.52 長田 航輝(3) 下関向洋中
2位 2.19.27 藤原 秀成(3) 周南岐陽中
3位 2.19.92 小宮 煌希(1) 周南周陽中
4位 2.20.33 岡本 崇範(3) 山陽小野田竜王中
5位 2.24.15 中村 祐基(2) 下関東部中
6位 2.24.22 辰川 蒼弥(3) 下関長府中
7位 2.26.17 西村 亮輔(3) 宇部黒石中
8位 2.26.37 阿部 将大(3) 旭中
9位 2.32.74 上野 駿太郎(2) 大嶺中
決勝
1位 1.58.31 吉中 祐太(3) 下関向洋中
2位 1.59.00 平本 光紀(3) 県下関中等中
3位 1.59.29 青森 駿(3) 下関川中中
4位 2.02.29 宮内 渉里(3) 高川学園中
5位 2.02.69 重山 弘徳(2) 萩東中
6位 2.03.22 山本 航大(3) 周南富田中
7位 2.03.84 土井 寛介(3) 下関長府中
8位 2.06.86 小松 星斗(3) 防府国府中
予選 1組
1位 4.05.18 吉中 祐太(3) 下関向洋中
2位 4.08.62 永井 十太(3) 下関玄洋中
3位 4.15.24 山本 真央(3) 周南周陽中
4位 4.17.38 原川 翔太(3) 三隅中
5位 4.17.71 玉利 和己(3) 下関彦島中
6位 4.18.21 村岡 滉太(3) 山口小郡中
7位 4.19.50 高山 豪起(3) 周南桜田中
8位 4.19.76 山本 海太(3) 周南岐陽中
9位 4.19.97 通 正樹(3) 周南桜田中
10位 4.20.82 磯元 康雅(3) 下関垢田中
11位 4.22.54 延吉 雄飛(3) 田布施中
12位 4.26.08 土井 寛介(3) 下関長府中
予選 2組
1位 4.25.11 木本 匠(3) 山口小郡中
2位 4.26.01 林 大翔(3) 上宇部中
3位 4.26.98 小松 星斗(3) 防府国府中
4位 4.27.19 野村 一翔(3) 防府右田中
5位 4.27.73 井下 侃(3) 宇部西岐波中
6位 4.28.25 山村 堅人(3) 下関東部中
7位 4.28.67 野村 凌也(3) 下関菊川中
8位 4.30.13 吉光 南人(3) 周南富田中
9位 4.31.40 古谷 知己(3) 周南富田中
10位 4.31.65 越智 陽人(3) 山陽小野田高千帆中
11位 4.32.18 山本 悠斗(3) 周南富田中
12位 4.32.52 築出 真名人(3) 山口鴻南中
13位 4.33.15 福永 伸之介(3) 萩西中
14位 4.40.76 末岡 颯人(3) 宇部東岐波中
15位 4.44.43 津守 伸哉(3) 光室積中
16位 4.47.47 山本 修也(3) 宇部常盤中
予選 3組
1位 4.37.82 西川 樹(3) 平生中
2位 4.38.93 桧垣 太一(3) 防府華陽中
3位 4.45.42 岡村 星矢(2) 光島田中
4位 4.45.83 清水 優輔(3) 下松末武中
5位 4.50.01 木村 匠吾(3) 周南福川中
6位 4.51.50 桧垣 佳也(3) 上宇部中
7位 4.53.09 藤本 純輝(3) 三隅中
8位 4.55.29 明山 拓斗(3) 岩国川下中
9位 4.58.65 山村 悠稀(3) 下関長府中
10位 5.07.58 木原 琉斗(3) 宇部黒石中
11位 5.10.19 三好 澄仁(3) 野田学園中
12位 5.11.14 増田 喜伽(3) 阿武中
13位 5.14.56 黄原 蓮人(3) 木屋川中
14位 5.16.79 小山 蒼空(3) 山口大附光中
15位 5.18.90 平金 義樹(3) 周防大島安下庄中
決勝
1位 4.11.08 吉中 祐太(3) 下関向洋中
2位 4.11.99 村岡 滉太(3) 山口小郡中
3位 4.13.70 山本 真央(3) 周南周陽中
4位 4.17.46 原川 翔太(3) 三隅中
5位 4.17.55 土井 寛介(3) 下関長府中
6位 4.17.56 山本 海太(3) 周南岐陽中
7位 4.18.00 延吉 雄飛(3) 田布施中
8位 4.19.35 磯元 康雅(3) 下関垢田中
9位 4.20.20 永井 十太(3) 下関玄洋中
10位 4.22.46 高山 豪起(3) 周南桜田中
11位 4.24.04 小松 星斗(3) 防府国府中
12位 4.24.35 通 正樹(3) 周南桜田中
13位 4.32.64 林 大翔(3) 上宇部中
14位 4.37.17 木本 匠(3) 山口小郡中
15位 4.38.38 玉利 和己(3) 下関彦島中
16位 4.39.83 野村 一翔(3) 防府右田中
予選【中1】 1組
1位 4.19.84 谷本 昂士郎(1) 田布施中
2位 4.21.32 親川 秀(1) 下関東部中
3位 4.34.91 三上 龍真(1) 萩東中
4位 4.38.79 吉村 陸翔(1) 柳井中
5位 4.39.05 江平 莉阿武(1) 野田学園中
6位 4.42.60 末益 琉誠(1) 阿武中
7位 4.42.82 繁田 八雲(1) 山口鴻南中
8位 4.43.33 大浜 遥喜(1) 防府国府中
9位 4.43.55 繁田 兼伸(1) 周南富田中
10位 4.44.80 玉野 航聖(1) 周南富田中
11位 4.45.19 沢 宙弥(1) 下関東部中
12位 4.46.11 今岡 陽(1) 周南周陽中
13位 4.47.09 古川 聡(1) 高川学園中
14位 4.48.31 高山 琉威(1) 周南桜田中
15位 4.49.30 石田 康之助(1) 柳井中
16位 4.55.80 西嶋 一晴(1) 下関彦島中
17位 4.56.70 末永 大晴(1) 下関長府中
18位 4.58.16 安村 瑠輝愛(1) 高川学園中
19位 5.02.53 粟山 幹太(1) 周南富田中
予選【中1】 2組
1位 4.57.21 守田 懐人(1) 萩西中
2位 4.57.59 藤本 蓮珠(1) 光島田中
3位 4.57.60 木村 亮太(1) 周南福川中
4位 4.57.81 浅田 龍(1) 周南太華中
5位 4.58.42 倉田 恭兵(1) 下関山の田中
6位 5.01.28 山田 真平(1) 宇部常盤中
7位 5.01.73 久留 師心(1) 下関玄洋中
8位 5.02.70 清木 涼平(1) 周南菊川中
9位 5.02.90 山口 翔輝(1) 光浅江中
10位 5.07.20 平賀 護(1) 光井中
11位 5.08.03 安藤 蹴哉(1) 山陽小野田高千帆中
12位 5.09.25 山本 陽駈(1) 山口徳地中
13位 5.11.94 神池 竜羽(1) 山口大附山口中
14位 5.12.14 佐々木 輝(1) 萩東中
15位 5.14.13 萱野 創也(1) 下関日新中
16位 5.21.78 高山 裕雅(1) 下関菊川中
17位 5.23.61 田口 詠陽(1) 旭中
18位 5.25.56 明山 柊斗(1) 岩国川下中
19位 5.28.32 黒沢 成斗(1) 宇部東岐波中
20位 5.32.32 渡辺 秀人(1) 山陽小野田竜王中
21位 5.34.29 井宮 将晴(1) 大島中
22位 5.38.25 辻野 結大(1) 下関向洋中
23位 5.41.28 中村 真人(1) 大嶺中
決勝【中1】
1位 4.22.98 三上 龍真(1) 萩東中
2位 4.26.38 親川 秀(1) 下関東部中
3位 4.34.14 谷本 昂士郎(1) 田布施中
4位 4.40.98 吉村 陸翔(1) 柳井中
5位 4.43.84 江平 莉阿武(1) 野田学園中
6位 4.44.45 大浜 遥喜(1) 防府国府中
7位 4.44.51 繁田 八雲(1) 山口鴻南中
8位 4.46.93 繁田 兼伸(1) 周南富田中
9位 4.46.99 玉野 航聖(1) 周南富田中
10位 4.47.40 末益 琉誠(1) 阿武中
11位 4.51.59 沢 宙弥(1) 下関東部中
12位 4.53.17 古川 聡(1) 高川学園中
13位 4.53.80 高山 琉威(1) 周南桜田中
14位 4.57.25 今岡 陽(1) 周南周陽中
15位 4.58.39 石田 康之助(1) 柳井中
16位 5.01.02 西嶋 一晴(1) 下関彦島中
予選【中2】 1組
1位 4.14.53 重山 弘徳(2) 萩東中
2位 4.18.74 吉田 僚(2) 周南熊毛中
3位 4.24.61 時安 歩夢(2) 周南周陽中
4位 4.25.04 時安 渉(2) 周南周陽中
5位 4.25.74 大河原 悠暉(2) 防府国府中
6位 4.25.89 平川 瑠星(2) 防府桑山中
7位 4.27.61 賀山 亮成(2) 防府右田中
8位 4.28.13 中島 瑚白(2) 下関長府中
9位 4.29.98 通 悠人(2) 周南桜田中
10位 4.31.02 高藤 大瑚(2) 周南岐陽中
11位 4.31.55 大西 貴也(2) 下関垢田中
12位 4.32.55 野村 勇斗(2) 山口小郡中
13位 4.32.65 松窪 礼登(2) 周南富田中
予選【中2】 2組
1位 4.33.91 武波 敬(2) 萩西中
2位 4.35.00 池永 康成(2) 萩西中
3位 4.36.74 貝原 三士(2) 上宇部中
4位 4.41.51 川口 泰知(2) 周南太華中
5位 4.48.09 岩田 慎太朗(2) 光大和中
6位 4.48.68 平岡 大知(2) 小野田中
7位 4.50.79 両国 樹(2) 周南周陽中
8位 4.53.94 松阪 璃人(2) 高川学園中
9位 4.54.75 藤川 凌也(2) 光島田中
10位 4.56.01 中野 正瑚(2) 山陽小野田竜王中
11位 5.02.90 玉井 達也(2) 大井小中
12位 5.06.24 天野 竣太(2) 下関東部中
13位 5.10.00 福田 浩大(2) 下関日新中
決勝【中2】
1位 4.19.76 重山 弘徳(2) 萩東中
2位 4.21.23 吉田 僚(2) 周南熊毛中
3位 4.23.53 時安 歩夢(2) 周南周陽中
4位 4.25.07 時安 渉(2) 周南周陽中
5位 4.28.40 高藤 大瑚(2) 周南岐陽中
6位 4.29.69 大河原 悠暉(2) 防府国府中
7位 4.30.49 平川 瑠星(2) 防府桑山中
8位 4.32.59 松窪 礼登(2) 周南富田中
9位 4.32.82 中島 瑚白(2) 下関長府中
10位 4.33.46 武波 敬(2) 萩西中
11位 4.35.54 賀山 亮成(2) 防府右田中
12位 4.36.03 大西 貴也(2) 下関垢田中
13位 4.38.85 野村 勇斗(2) 山口小郡中
14位 4.40.84 貝原 三士(2) 上宇部中
15位 4.52.99 通 悠人(2) 周南桜田中
予選 1組
1位 9.45.15 平川 瑠星(2) 防府桑山中
2位 9.49.97 通 悠人(2) 周南桜田中
3位 9.51.72 池永 康成(2) 萩西中
4位 9.52.91 林 歩夢(3) 光浅江中
5位 9.55.00 岡村 学虎(3) 萩東中
6位 10.04.35 清水 蒼空(3) 光浅江中
7位 10.11.16 土肥 慧人(3) 平生中
8位 10.21.89 古田 欧介(3) 高川学園中
9位 10.44.33 石原 駆留(3) 宇部黒石中
10位 10.45.69 米田 翔(3) 小野田中
11位 10.45.73 秋本 雄一朗(3) 防府国府中
12位 10.47.13 杉山 友基(3) 三隅中
13位 10.53.85 道中 諒人(3) 山口鴻南中
14位 11.10.71 阿川 貴司(3) 下関日新中
15位 12.12.25 小林 凌真(3) 周防大島安下庄中
予選 2組
1位 9.07.15 吉村 拓樹(3) 柳井中
2位 9.12.79 玉井 正紘(3) 光浅江中
3位 9.30.06 高山 豪起(3) 周南桜田中
4位 9.31.80 通 正樹(3) 周南桜田中
5位 9.35.04 入江 海音(3) 周南周陽中
6位 9.37.14 吉川 和真(3) 萩東中
7位 9.38.12 玉利 和己(3) 下関彦島中
8位 9.38.23 井上 大樹(3) 光浅江中
9位 9.39.56 藤井 和磨(3) 光浅江中
10位 9.41.39 陸 太陽(3) 上宇部中
11位 9.43.58 平岡 知大(3) 宇部常盤中
12位 9.45.53 松島 圭吾(3) 周南福川中
13位 10.01.04 好本 裕太(3) 下関長成中
決勝
1位 9.03.55 玉利 和己(3) 下関彦島中
2位 9.03.57 玉井 正紘(3) 光浅江中
3位 9.04.56 吉村 拓樹(3) 柳井中
4位 9.12.75 高山 豪起(3) 周南桜田中
5位 9.27.71 通 正樹(3) 周南桜田中
6位 9.32.01 陸 太陽(3) 上宇部中
7位 9.32.98 入江 海音(3) 周南周陽中
8位 9.34.26 吉川 和真(3) 萩東中
9位 9.34.32 藤井 和磨(3) 光浅江中
10位 9.43.34 好本 裕太(3) 下関長成中
11位 9.45.90 井上 大樹(3) 光浅江中
12位 9.47.21 松島 圭吾(3) 周南福川中
13位 9.48.18 通 悠人(2) 周南桜田中
14位 9.52.38 林 歩夢(3) 光浅江中
15位 10.01.57 平川 瑠星(2) 防府桑山中
16位 10.02.01 岡村 学虎(3) 萩東中
予選 1組 (0.4)
1位 15.08 伊藤 陽太(3) 山口川西中
2位 15.28 小蓑 優希(3) 下松末武中
3位 16.05 市村 謙太(3) 山口大附山口中
4位 16.51 木村 将太(3) 周南岐陽中
5位 16.89 高橋 新武(3) 光島田中
6位 17.01 田村 雄大(3) 下関川中中
7位 17.06 吉岡 由那(2) 田布施中
8位 17.09 中浦 大(3) 下関玄洋中
予選 2組 (0.2)
1位 16.33 橋本 凌我(3) 周南富田中
2位 16.77 長田 航輝(2) 萩むつみ中
3位 17.91 波多野 晋作(3) 山口小郡中
4位 18.10 桧垣 律輝(3) 防府桑山中
5位 18.55 池田 遥空(2) 下関垢田中
予選 3組 (1.0)
1位 18.34 太田 朝陽(3) 周南熊毛中
2位 18.69 大庭 尚輝(3) 防府華陽中
3位 19.20 中村 波留一(2) 防府桑山中
4位 19.29 盛光 希道(2) 下松末武中
5位 19.61 楠 宗征(3) 光浅江中
6位 20.81 渥美 朔也(3) 周防大島東和中
決勝 (2.5)
1位 14.89 小蓑 優希(3) 下松末武中
2位 14.91 伊藤 陽太(3) 山口川西中
3位 15.82 市村 謙太(3) 山口大附山口中
4位 16.16 長田 航輝(2) 萩むつみ中
5位 16.34 高橋 新武(3) 光島田中
6位 16.39 木村 将太(3) 周南岐陽中
7位 16.86 田村 雄大(3) 下関川中中
8位 19.08 橋本 凌我(3) 周南富田中
予選 1組
1位 44.88富田中
2位 45.95末武中
3位 45.99周陽中
4位 46.74華陽中
5位 47.18黒石中
6位 47.83高千帆中
7位 47.84厚南中
予選 2組
1位 45.70東部中
2位 45.72川中中
3位 47.04下関菊川中
4位 47.28桜田中
5位 48.03田布施中
6位 48.45桑山中
7位 57.16小郡中
予選 3組
1位 45.32大内中
2位 46.88向洋中
3位 47.68萩東中
4位 48.05垢田中
5位 48.19岐陽中
6位 48.77小野田中
7位 49.02長成中
8位 50.61浅江中
決勝
1位 44.62川中中
2位 44.66富田中
3位 44.79大内中
4位 45.01東部中
5位 45.18周陽中
6位 46.05末武中
7位 46.24向洋中
8位 46.81華陽中
決勝
1位 1.79 江藤 貴郁(3) 宇部東岐波中
2位 1.73 中村 駿介(3) 周南桜田中
3位 1.70 中村 元介(3) 周南周陽中
4位 1.60 田中 泰斗(3) 下関長成中
5位 1.60 林 修汰(3) 周南福川中
6位 1.55 桝本 高(3) 下関川中中
6位 1.55 中村 歩(3) 萩福栄中
8位 1.55 田村 慧悟(3) 周南桜田中
9位 1.50 中村 奎太(2) 田布施中
9位 1.50 広 航希(3) 高川学園中
11位 1.50 岩井 有真(2) 周南岐陽中
決勝
1位 3.20 山中 涼聖(3) 周防大島東和中
2位 3.10 中尾 光騎(3) 光井中
3位 3.00 松井 楓雅(3) 光井中
4位 2.80 高橋 稜(2) 周防大島東和中
5位 2.80 原田 育典(3) 周南熊毛中
6位 2.60 岩本 和樹(3) 光島田中
決勝
1位 6.41 (0.3) 菅野 翔太(3) 下関川中中
2位 6.25 (1.2) 中桐 颯斗(3) 下関菊川中
3位 6.21 (1.6) 山口 碧紘(3) 下関東部中
4位 6.18 (0.5) 高木 健志(3) 山口徳地中
5位 5.84 (1.3) 木山 直郁(3) 下関長成中
6位 5.81 (0.9) 山村 和輝(2) 山口川西中
7位 5.80 (0.8) 吉屋 正義(3) 長門菱海中
8位 5.69 (2.4) 大池 虎太郎(3) 下関垢田中
9位 5.45 (-1.9) 重永 等(2) 野田学園中
10位 5.36 (1.2) 笠井 翔貴(3) 宇部黒石中
11位 5.33 (1.8) 木村 航太(3) 下関勝山中
12位 5.26 (-1.0) 安達 稜真(3) 防府華陽中
13位 5.25 (2.0) 鶴岡 琉馬(3) 下関勝山中
14位 5.17 (0.8) 鴨川 洸登(1) 仙崎中
15位 5.11 (0.8) 岡本 修汰(2) 下関山の田中
16位 5.10 (-1.0) 伊藤 新(3) 宇部黒石中
17位 5.05 (-1.0) 中尾 光騎(3) 光井中
18位 4.99 (0.9) 渡辺 壮真(3) 周南富田中
19位 4.94 (0.2) 林 颯月(2) 晃英館中
20位 4.79 (1.3) 立元 蓮晟(3) 山口小郡中
21位 4.76 (0.3) 菊本 翔太(2) 萩東中
22位 4.70 (-0.2) 小山 佳祐(3) 周南周陽中
23位 4.59 (1.3) 松本 響輝(3) 大島中
決勝
1位 11.45 前田 新(3) 下関彦島中
2位 11.36 盛光 冬希(3) 下松末武中
3位 10.81 嶋津 心平(3) 周防大島東和中
4位 10.40 金谷 力丸(3) 下関彦島中
5位 10.23 スミス 仁(2) 周南富田中
6位 10.00 武下 駿介(3) 山陽小野田高千帆中
7位 9.77 青木 慶悟(3) 周南富田中
8位 9.46 田村 朋輝(3) 宇部常盤中
9位 9.32 藤井 翔夢(3) 木屋川中
10位 9.20 山中 蒼大(3) 周南富田中
11位 9.06 宮川 祥(2) 萩福栄中
12位 8.92 中本 陸翔(3) 三隅中
13位 8.31 松本 陽汰(3) 柳井中
14位 8.03 水田 優作(2) 田布施中
15位 7.67 米山 智幸(3) 岩国川下中
決勝
1位 1868 嶋津 心平(3) 周防大島東和中
2位 1831 中村 歩(3) 萩福栄中
3位 1816 河村 恵杜(3) 萩東中
4位 1803 長田 航輝(2) 萩むつみ中
5位 1590 福本 一護(3) 光室積中
6位 1462 河辺 恵澄(3) 柳井中
7位 1114 末広 海輝斗(3) 山陽小野田高千帆中
8位 984 千葉 好星(2) 高川学園中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.82 渡辺 菜々実(1) 山口小郡中
2位 13.94 森下 七海(1) 萩西中
3位 13.97 永谷 優美紗(1) 周南太華中
4位 14.31 坪倉 愛美(1) 下関長成中
5位 14.69 小茅 海凛(1) 周南周陽中
6位 14.98 久村 菜々美(1) 岩国麻里布中
7位 14.99 中小路 優杏(1) 萩むつみ中
8位 15.18 中田 心晴(1) 下関東部中
9位 15.84 神崎 美妃(1) 旭中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.60 先村 若奈(1) 高川学園中
2位 14.45 鍋山 侑花(1) 大嶺中
3位 14.48 徳永 七菜(1) 周南岐陽中
4位 14.53 有井 結楓(1) 下関東部中
5位 14.77 秋本 優(1) 萩東中
6位 14.99 大宮 小粋(1) 下関長成中
7位 15.10 金子 穂乃花(1) 萩西中
8位 15.14 辻 彩花(1) 宇部常盤中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.74 森宗 愛理(1) 下関東部中
2位 14.13 野口 絢音(1) 晃英館中
3位 14.16 川満 有紗(1) 下関長成中
4位 14.31 横瀬 史乃(1) 周南太華中
5位 14.66 林 つぐみ(1) 周南熊毛中
6位 14.71 礒部 梨沙(1) 山口小郡中
7位 14.81 手嶋 美羽(1) 周南富田中
8位 15.24 枝光 文美(1) 防府佐波中
9位 15.96 竹本 光羽(1) 宇部厚南中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.04 三井 綾乃(1) 山口小郡中
2位 14.31 国嶋 彩加(1) 下松末武中
3位 14.36 河口 小百合(1) 岩国中
4位 14.41 桧垣 美結(1) 防府華陽中
5位 15.03 大田 美咲(1) 平生中
6位 15.29 平本 瑞季(1) 柳井中
7位 15.71 宮内 真菜(1) 下関向洋中
8位 15.81 河村 彩花(1) 周南桜田中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.91 和田 桜月(1) 山口小郡中
2位 14.12 沖田 心愛(1) 周南熊毛中
3位 14.22 河井 理紗(1) 田布施中
4位 14.24 松本 莉未(1) 下関長成中
5位 14.81 岡村 ひかり(1) 豊田中
6位 14.95 中村 友香(1) 萩福栄中
7位 15.06 中村 佳純(1) 周南岐陽中
8位 15.09 友景 穂花(1) 山口徳地中
準決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 12.52 先村 若奈(1) 高川学園中
2位 13.99 三井 綾乃(1) 山口小郡中
3位 14.02 和田 桜月(1) 山口小郡中
4位 14.13 川満 有紗(1) 下関長成中
5位 14.21 野口 絢音(1) 晃英館中
6位 14.36 横瀬 史乃(1) 周南太華中
7位 14.37 国嶋 彩加(1) 下松末武中
8位 14.38 河井 理紗(1) 田布施中
準決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 13.64 森宗 愛理(1) 下関東部中
2位 13.88 渡辺 菜々実(1) 山口小郡中
3位 14.02 永谷 優美紗(1) 周南太華中
4位 14.06 森下 七海(1) 萩西中
5位 14.20 沖田 心愛(1) 周南熊毛中
6位 14.24 坪倉 愛美(1) 下関長成中
7位 14.30 松本 莉未(1) 下関長成中
8位 14.51 鍋山 侑花(1) 大嶺中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.68 先村 若奈(1) 高川学園中
2位 13.63 森宗 愛理(1) 下関東部中
3位 13.84 渡辺 菜々実(1) 山口小郡中
4位 14.06 和田 桜月(1) 山口小郡中
5位 14.11 三井 綾乃(1) 山口小郡中
6位 14.13 森下 七海(1) 萩西中
7位 14.16 永谷 優美紗(1) 周南太華中
8位 14.50 川満 有紗(1) 下関長成中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.84 高道 友愛(2) 山口鴻南中
2位 13.59 両国 菜々香(2) 周南周陽中
3位 13.68 浜田 美幸(2) 下関垢田中
4位 13.80 神徳 咲来(2) 光島田中
5位 14.26 野原 茉莉(2) 光浅江中
6位 14.85 金本 七虹(2) 光井中
7位 15.60 古谷 真涼(2) 岩国麻里布中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 12.85 飛鷹 愛(2) 下松末武中
2位 13.23 寺尾 真依(2) 田布施中
3位 13.40 松田 幸果(2) 下関勝山中
4位 13.46 池田 来瞳(2) 野田学園中
5位 13.88 今岡 鈴寧(2) 宇部西岐波中
6位 13.90 山下 栞歩(2) 宇部厚南中
7位 14.10 藤尾 柊向(2) 周南岐陽中
8位 14.66 中川 夏希(2) 山口平川中
9位 16.48 下川 優奈(2) 周南桜田中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.01 藤井 真鈴(2) 山口大附山口中
2位 13.81 村上 晴歌(2) 周防大島東和中
3位 13.86 古永 佑生(2) 下関長府中
4位 13.87 川野 春奈(2) 下関垢田中
5位 13.90 谷川 綾音(2) 周南周陽中
6位 14.14 三島 陽菜子(2) 防府桑山中
7位 14.25 内山 佳音(2) 下関向洋中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 12.59 蔵重 みう(2) 山口大附光中
2位 13.40 古川 帆乃花(2) 下関垢田中
3位 13.46 浦島 有生(2) 下関勝山中
4位 13.78 室園 咲花(2) 下関長府中
5位 13.88 長村 美玖(2) 防府桑山中
6位 14.12 森重 まお(2) 周南周陽中
7位 14.96 江藤 栞乃香(2) 山口大内中
8位 15.76 蔵重 碧(2) 野田学園中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.01 大原 明日風(2) 下関垢田中
2位 13.29 竹本 遥香(2) 田布施中
3位 13.85 岩田 かれん(2) 下関玄洋中
4位 13.88 鮎川 朱菜(2) 防府右田中
5位 14.38 吉岡 菜月(2) 大嶺中
6位 14.96 田村 芽依(2) 下関日新中
7位 15.87 西本 和叶(2) 大島中
準決勝【中2】 1組 (1.4)
1位 12.63 蔵重 みう(2) 山口大附光中
2位 12.94 藤井 真鈴(2) 山口大附山口中
3位 13.04 大原 明日風(2) 下関垢田中
4位 13.40 古川 帆乃花(2) 下関垢田中
5位 13.42 池田 来瞳(2) 野田学園中
6位 13.44 両国 菜々香(2) 周南周陽中
7位 13.53 浦島 有生(2) 下関勝山中
8位 13.86 神徳 咲来(2) 光島田中
準決勝【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.77 高道 友愛(2) 山口鴻南中
2位 12.97 飛鷹 愛(2) 下松末武中
3位 13.23 寺尾 真依(2) 田布施中
4位 13.31 竹本 遥香(2) 田布施中
5位 13.49 松田 幸果(2) 下関勝山中
6位 13.55 浜田 美幸(2) 下関垢田中
7位 13.81 室園 咲花(2) 下関長府中
8位 13.92 村上 晴歌(2) 周防大島東和中
決勝【中2】 (0.6)
1位 12.67 蔵重 みう(2) 山口大附光中
2位 12.72 高道 友愛(2) 山口鴻南中
3位 12.87 飛鷹 愛(2) 下松末武中
4位 12.94 藤井 真鈴(2) 山口大附山口中
5位 13.05 大原 明日風(2) 下関垢田中
6位 13.28 寺尾 真依(2) 田布施中
7位 13.34 竹本 遥香(2) 田布施中
8位 13.44 古川 帆乃花(2) 下関垢田中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 13.18 青木 優奈(3) 周南岐陽中
2位 13.22 木田 聖梨那(3) 宇部厚南中
3位 13.80 菊野 愛佳(3) 周南周陽中
4位 13.84 藤田 紗菖(3) 下関向洋中
5位 13.99 田中 愛梨(3) 下関菊川中
6位 14.20 古屋 璃子(3) 小野田中
7位 15.02 岡村保 菜美(3) 旭中
予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 13.00 市原 怜華(3) 下関川中中
2位 13.52 進 愛果(3) 大嶺中
3位 13.65 クック 天音楽レネイ(3) 岩国川下中
4位 13.82 源内 咲(3) 周南岐陽中
5位 14.01 徳田 芽依(3) 下関山の田中
6位 14.53 福島 桜(3) 光浅江中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 12.89 小橋 璃子(3) 萩西中
2位 13.20 水田 ほのか(3) 田布施中
3位 13.58 湯本 乃映(3) 山口大内中
4位 13.67 網本 京佳(3) 下関向洋中
5位 13.76 林 美沙(3) 光島田中
6位 14.17 正下 未翔(3) 周南富田中
7位 14.24 中村 美咲(3) 萩福栄中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 13.30 原田 千鈴(3) 周南岐陽中
2位 13.43 藤井 優樹(3) 下関長府中
3位 13.65 武居 玲奈(3) 下関東部中
4位 13.74 本田 千咲里(3) 下関勝山中
5位 14.22 大橋 寿梨(3) 下関山の田中
6位 14.38 米田 有里彩(3) 岩国中
7位 14.64 吉田 千夏(3) 下関長成中
8位 14.75 木村 留菜(3) 山口徳地中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 12.97 工藤 琉楠(3) 下関勝山中
2位 13.22 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
3位 13.32 岡村 利音(3) 山口小郡中
4位 13.45 原田 香心(3) 周南富田中
5位 13.70 富田 美咲(3) 防府桑山中
6位 14.20 坂本 芹奈(3) 下松末武中
7位 14.41 今村 まし蕗(3) 下関長府中
8位 15.60 佐伯 心南(3) 萩むつみ中
準決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 12.81 小橋 璃子(3) 萩西中
2位 13.22 青木 優奈(3) 周南岐陽中
3位 13.23 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
4位 13.28 原田 千鈴(3) 周南岐陽中
5位 13.46 藤井 優樹(3) 下関長府中
6位 13.60 網本 京佳(3) 下関向洋中
7位 13.67 原田 香心(3) 周南富田中
8位 13.68 湯本 乃映(3) 山口大内中
準決勝【中3】 2組 (0.2)
1位 12.99 市原 怜華(3) 下関川中中
2位 13.03 工藤 琉楠(3) 下関勝山中
3位 13.12 水田 ほのか(3) 田布施中
4位 13.24 木田 聖梨那(3) 宇部厚南中
5位 13.31 岡村 利音(3) 山口小郡中
6位 13.44 進 愛果(3) 大嶺中
7位 13.62 武居 玲奈(3) 下関東部中
8位 13.86 クック 天音楽レネイ(3) 岩国川下中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.65 小橋 璃子(3) 萩西中
2位 12.85 市原 怜華(3) 下関川中中
3位 12.87 工藤 琉楠(3) 下関勝山中
4位 12.94 水田 ほのか(3) 田布施中
5位 13.11 青木 優奈(3) 周南岐陽中
6位 13.11 木田 聖梨那(3) 宇部厚南中
7位 13.18 原田 千鈴(3) 周南岐陽中
8位 13.22 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
予選 1組 (-0.6)
1位 26.91 蔵重 みう(2) 山口大附光中
2位 27.36 飛鷹 愛(2) 下松末武中
3位 27.87 原田 香心(3) 周南富田中
4位 28.65 網本 京佳(3) 下関向洋中
5位 29.17 梅田 綺夏(2) 下関東部中
6位 30.70 高橋 夏樹(2) 大井小中
予選 2組 (-1.1)
1位 26.83 藤井 真鈴(2) 山口大附山口中
2位 27.06 寺尾 真依(2) 田布施中
3位 27.96 湯本 乃映(3) 山口大内中
4位 28.07 松田 幸果(2) 下関勝山中
5位 32.40 宮崎 真帆(2) 晃英館中
6位 32.60 岡林 桃花(2) 光井中
予選 3組 (0.0)
1位 27.26 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
2位 27.40 小橋 璃子(3) 萩西中
3位 28.58 林 真衣(3) 防府桑山中
4位 29.59 橋本 清花(2) 田布施中
5位 30.70 松尾 優菜(3) 長門深川中
6位 31.23 田村 陽香里(3) 旭中
予選 4組 (0.1)
1位 26.59 高道 友愛(2) 山口鴻南中
2位 27.46 池田 来瞳(2) 野田学園中
3位 27.59 水田 ほのか(3) 田布施中
4位 28.18 船戸 梨瑚(3) 光室積中
5位 28.35 岩田 かれん(2) 下関玄洋中
6位 29.85 河口 春伽(3) 山陽小野田高千帆中
7位 30.32 溝江 杏(3) 下関勝山中
予選 5組 (0.2)
1位 27.39 市原 怜華(3) 下関川中中
2位 27.96 工藤 琉楠(3) 下関勝山中
3位 28.29 藤井 優樹(3) 下関長府中
4位 28.34 両国 菜々香(2) 周南周陽中
5位 29.19 柳沢 風奏(2) 周南富田中
6位 29.91 中野 美咲(3) 下関東部中
7位 30.52 寺本 杏梨(3) 平生中
準決勝 1組 (-0.1)
1位 26.36 蔵重 みう(2) 山口大附光中
2位 26.79 藤井 真鈴(2) 山口大附山口中
3位 27.20 寺尾 真依(2) 田布施中
4位 27.51 水田 ほのか(3) 田布施中
5位 27.76 松田 幸果(2) 下関勝山中
6位 27.89 船戸 梨瑚(3) 光室積中
7位 27.92 工藤 琉楠(3) 下関勝山中
準決勝 2組 (-1.2)
1位 26.20 高道 友愛(2) 山口鴻南中
2位 26.94 市原 怜華(3) 下関川中中
3位 26.99 小橋 璃子(3) 萩西中
4位 27.06 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
5位 27.61 池田 来瞳(2) 野田学園中
6位 27.66 原田 香心(3) 周南富田中
7位 28.24 湯本 乃映(3) 山口大内中
8位 28.27 藤井 優樹(3) 下関長府中
決勝 (-0.7)
1位 26.33 高道 友愛(2) 山口鴻南中
2位 26.42 市原 怜華(3) 下関川中中
3位 26.55 蔵重 みう(2) 山口大附光中
4位 26.96 藤井 真鈴(2) 山口大附山口中
5位 27.21 小橋 璃子(3) 萩西中
6位 27.31 入屋 瑠菜(3) 山口大内中
7位 27.38 寺尾 真依(2) 田布施中
8位 27.87 水田 ほのか(3) 田布施中
予選 1組
1位 2.24.00 中原 涼那(2) 山陽小野田高千帆中
2位 2.24.04 生本 鈴菜(3) 平生中
3位 2.24.12 森山 瑚都(3) 周南岐陽中
4位 2.24.18 町田 萌(3) 下関東部中
5位 2.24.19 中野 萌香(3) 山口鴻南中
6位 2.24.46 西山 英莉(3) 防府国府中
7位 2.26.77 井上 萌々奈(3) 下関勝山中
8位 2.28.38 栢 陽菜乃(2) 下関勝山中
予選 2組
1位 2.24.08 楢林 せいか(2) 萩東中
2位 2.24.32 土屋 実耶弥(2) 山口小郡中
3位 2.24.92 佐古 萌乃香(2) 周南富田中
4位 2.25.14 杉岡 優希(2) 周南富田中
5位 2.25.18 新森 碧(3) 田布施中
6位 2.27.05 大森 心花(2) 山口平川中
7位 2.29.96 田村 優稀(2) 下関垢田中
8位 2.31.14 橋本 萌々花(2) 防府桑山中
予選 3組
1位 2.25.36 水田 有香(2) 山口鴻南中
2位 2.27.57 長広 天(3) 下関東部中
3位 2.28.96 橋本 優奈(3) 周南富田中
4位 2.30.48 内藤 咲彩(2) 下関勝山中
5位 2.30.82 荻野 純菜(3) 萩福栄中
6位 2.32.76 山本 凪(3) 防府右田中
7位 2.33.21 城山 紗葉(3) 下関日新中
予選 4組
1位 2.26.33 和田 彩花(2) 高川学園中
2位 2.27.23 田辺 真奈(3) 宇部東岐波中
3位 2.28.33 村上 蒼空(3) 周南富田中
4位 2.28.69 中野 美咲(3) 下関東部中
5位 2.30.79 石丸 郁良(3) 周南太華中
6位 2.30.88 長津 青空(3) 下関向洋中
7位 2.31.51 松村 玲奈(3) 山口鴻南中
8位 2.32.81 山本 有貴葉(2) 萩西中
9位 2.46.18 山下 実桜(3) 下関長府中
予選 5組
1位 2.33.29 弘中 美咲希(3) 光室積中
2位 2.33.38 山口 理子(3) 小野田中
3位 2.35.14 古谷 綾華(3) 防府右田中
4位 2.35.29 中尾 真悠(2) 県下関中等中
5位 2.36.92 日高 里緒(3) 山陽小野田高千帆中
6位 2.37.70 奥田 結子(3) 周南岐陽中
7位 2.39.00 中村 真奈(3) 山口大内中
8位 2.41.85 川村 倫与(2) 萩東中
9位 2.42.36 増本 珊瑚(2) 光大和中
予選 6組
1位 2.42.05 原 風花(3) 山口徳地中
2位 2.46.22 形部 ひなた(3) 下松末武中
3位 2.47.59 梅田 光梨(3) 宇部黒石中
4位 2.48.52 松浦 あゆみ(3) 大井小中
5位 2.49.11 中西 若菜(3) 下関川中中
6位 2.49.26 林 瞳美(2) 大島中
7位 2.52.26 藤谷 明日香(2) 宇部神原中
8位 2.56.30 高橋 明莉(2) 晃英館中
決勝
1位 2.21.97 生本 鈴菜(3) 平生中
2位 2.22.49 土屋 実耶弥(2) 山口小郡中
3位 2.22.51 楢林 せいか(2) 萩東中
4位 2.22.51 森山 瑚都(3) 周南岐陽中
5位 2.23.15 中野 萌香(3) 山口鴻南中
6位 2.24.95 中原 涼那(2) 山陽小野田高千帆中
7位 2.28.82 町田 萌(3) 下関東部中
8位 2.33.28 西山 英莉(3) 防府国府中
予選【中1】 1組
1位 2.28.65 根賀 美沙希(1) 高川学園中
2位 2.30.82 高木 萌衣(1) 高川学園中
3位 2.32.41 磯崎 あゆみ(1) 高川学園中
4位 2.32.85 片野 瑠唯(1) 下松久保中
5位 2.35.81 原田 栞那(1) 宇部厚南中
6位 2.36.80 藤田 莉乃(1) 県下関中等中
7位 2.37.22 清松 梨花(1) 光島田中
8位 2.37.51 土肥 珠梨(1) 平生中
9位 2.38.11 清水 かえで(1) 下関長成中
10位 2.38.35 越智 雅(1) 山陽小野田高千帆中
11位 2.50.23 本島 希羽(1) 下関長成中
予選【中1】 2組
1位 2.35.10 古田 萌華(1) 田布施中
2位 2.35.40 青木 愛莉(1) 光島田中
3位 2.37.08 竹島 彩葉(1) 山口鴻南中
4位 2.39.30 藤井 姫菜(1) 周南熊毛中
5位 2.39.77 松本 友(1) 下関垢田中
6位 2.40.06 唐谷 里緒(1) 光浅江中
7位 2.40.60 来嶋 玲水(1) 下関勝山中
8位 2.41.16 溝部 春香(1) 萩東中
9位 2.41.30 石橋 優(1) 下松末武中
10位 2.43.70 山下 厘(1) 下関菊川中
11位 2.44.43 中村 初音(1) 長門深川中
予選【中1】 3組
1位 2.33.21 川村 夏美(1) 田布施中
2位 2.40.96 宮田 野花(1) 周防大島東和中
3位 2.42.99 古谷 愛実理(1) 山口大内中
4位 2.43.23 有吉 咲楽(1) 周南周陽中
5位 2.44.13 光永 結菜(1) 下関日新中
6位 2.44.76 和久 結香(1) 光島田中
7位 2.44.97 依田 芽桜(1) 山陽小野田高千帆中
8位 2.45.96 大田 杏美(1) 宇部神原中
9位 2.46.41 藤本 夢乃(1) 下関川中中
10位 2.47.83 原 せりか(1) 防府右田中
予選【中1】 4組
1位 2.41.99 小川 桃奈(1) 防府華陽中
2位 2.43.72 田端 咲希(1) 防府国府中
3位 2.44.97 大村 琉夏(1) 大嶺中
4位 2.46.76 岡迫 千晴(1) 岩国中
5位 2.47.49 勝木 和心(1) 小野田中
6位 2.52.36 河尻 真桜(1) 野田学園中
7位 3.01.88 嶋田 千夏(1) 山陽小野田竜王中
8位 3.16.07 坂根 海咲(1) 光井中
決勝【中1】
1位 2.25.14 根賀 美沙希(1) 高川学園中
2位 2.25.15 高木 萌衣(1) 高川学園中
3位 2.28.58 磯崎 あゆみ(1) 高川学園中
4位 2.28.80 原田 栞那(1) 宇部厚南中
5位 2.29.54 片野 瑠唯(1) 下松久保中
6位 2.31.87 川村 夏美(1) 田布施中
7位 2.34.60 古田 萌華(1) 田布施中
8位 2.42.49 青木 愛莉(1) 光島田中
予選 1組
1位 4.37.79 大久保 南(2) 光浅江中
2位 4.45.28 町田 萌(3) 下関東部中
3位 4.48.39 土井 唯楓(2) 光井中
4位 4.48.96 生本 鈴菜(3) 平生中
5位 4.49.44 中野 萌香(3) 山口鴻南中
6位 4.51.37 山本 菜津美(2) 周南周陽中
7位 4.52.59 古川 千尋(3) 萩東中
8位 4.54.02 西山 英莉(3) 防府国府中
9位 4.54.46 中原 涼那(2) 山陽小野田高千帆中
10位 4.54.91 石田 真子(3) 周南岐陽中
11位 4.55.82 柴川 瑞希(2) 防府右田中
12位 5.06.21 中村 結依(3) 防府国府中
13位 5.07.86 大森 心花(2) 山口平川中
14位 5.09.69 関谷 萌伽(3) 防府国府中
15位 5.18.96 中村 真依(3) 防府国府中
予選 2組
1位 4.56.43 深津 柚月(2) 宇部藤山中
2位 4.57.20 長広 天(3) 下関東部中
3位 4.57.83 井上 萌々奈(3) 下関勝山中
4位 5.00.31 岩崎 莉子(3) 周南福川中
5位 5.03.13 内藤 咲彩(2) 下関勝山中
6位 5.04.34 新森 碧(3) 田布施中
7位 5.05.08 佐古 萌乃香(2) 周南富田中
8位 5.08.30 杉岡 優希(2) 周南富田中
9位 5.10.47 田村 優稀(2) 下関垢田中
10位 5.10.92 林 真名(3) 長門深川中
11位 5.11.71 山口 寿乃(3) 光島田中
12位 5.11.75 田中 穂乃香(3) 萩東中
13位 5.17.16 加賀 萌瑞(2) 下関彦島中
14位 5.19.64 伊藤 羽純(2) 萩東中
15位 5.22.89 上野 鈴歩(3) 萩東中
16位 5.23.05 国武 由奈(2) 山陽小野田高千帆中
予選 3組
1位 4.58.52 藤川 彩(3) 山口鴻南中
2位 5.18.30 川崎 愛莉(3) 宇部厚南中
3位 5.18.96 安藤 凪沙(3) 周南太華中
4位 5.21.04 松浦 歩伽(3) 防府国府中
5位 5.24.33 森本 美咲(2) 下関東部中
6位 5.28.31 大浦 芙羽香(3) 下関日新中
7位 5.29.36 生田 千穂(3) 宇部藤山中
8位 5.31.76 松田 歩莉(2) 周南福川中
9位 5.33.59 村上 愛海香(3) 宇部黒石中
10位 5.34.02 三上 ひかる(3) 宇部常盤中
11位 5.35.77 吉田 果奈(3) 光室積中
12位 5.51.92 野村 芽依(3) 山陽小野田竜王中
13位 6.02.13 吉岡 佑季(3) 光大和中
14位 6.08.71 内田 梨花子(2) 山口大附光中
決勝
1位 4.38.69 大久保 南(2) 光浅江中
2位 4.44.11 町田 萌(3) 下関東部中
3位 4.46.65 生本 鈴菜(3) 平生中
4位 4.47.41 土井 唯楓(2) 光井中
5位 4.47.96 山本 菜津美(2) 周南周陽中
6位 4.50.11 西山 英莉(3) 防府国府中
7位 4.50.36 中野 萌香(3) 山口鴻南中
8位 4.51.04 石田 真子(3) 周南岐陽中
9位 4.53.76 古川 千尋(3) 萩東中
10位 4.54.00 中原 涼那(2) 山陽小野田高千帆中
11位 4.54.11 深津 柚月(2) 宇部藤山中
12位 4.57.10 藤川 彩(3) 山口鴻南中
13位 4.57.43 井上 萌々奈(3) 下関勝山中
14位 5.01.42 柴川 瑞希(2) 防府右田中
15位 5.08.29 長広 天(3) 下関東部中
16位 5.08.91 岩崎 莉子(3) 周南福川中
予選 1組 (0.1)
1位 15.76 岡村 利音(3) 山口小郡中
2位 16.18 井上 茉優(3) 山口白石中
3位 16.50 谷川 綾音(2) 周南周陽中
4位 17.40 山県 珠妃(2) 萩西中
5位 18.13 岡谷 理沙(3) 宇部藤山中
6位 18.28 酒井 七瀬(2) 下関垢田中
7位 18.30 林 みのり(3) 周南岐陽中
予選 2組 (-1.2)
1位 15.10 三好 ののか(3) 萩むつみ中
2位 16.53 西村 羽未(2) 萩西中
3位 17.00 梶川 結衣(3) 下関勝山中
4位 17.16 河井 理紗(1) 田布施中
5位 17.88 渡辺 美侑(2) 山口小郡中
6位 18.45 緑川 菜々子(2) 県下関中等中
7位 19.03 上村 茉莉愛(3) 下関山の田中
予選 3組 (-2.1)
1位 16.58 戸崎 心優(2) 萩西中
2位 16.70 嶋田 明夏(3) 山陽小野田竜王中
3位 16.72 林 真穂(2) 下松末武中
4位 17.52 合原 真幸(2) 下関東部中
5位 18.33 西村 歩珠(3) 防府国府中
6位 18.55 谷田 鈴奈(3) 光浅江中
7位 19.01 柴田 珠蘭(2) 下関川中中
8位 20.62 尾高 柚月(3) 周防大島東和中
予選 4組 (-2.2)
1位 16.03 金子 明未(2) 防府国府中
2位 16.71 崎本 楓華(3) 光島田中
3位 17.35 高光 有玖(3) 萩東中
4位 17.92 古藤 萌愛(3) 下関長府中
5位 18.10 工藤 琉楓(3) 下関勝山中
6位 18.46 梶原 有加里(3) 宇部常盤中
7位 18.56 畠中 那緒(3) 周南岐陽中
8位 18.60 岸田 帆乃佳(2) 周南熊毛中
予選 5組 (0.7)
1位 16.21 相本 紫苑(3) 田布施中
2位 16.71 半田 菜々美(2) 下関東部中
3位 17.12 阿部 花連(2) 山口小郡中
4位 17.51 野村 佳音(3) 山陽小野田高千帆中
5位 17.68 古永 佑生(2) 下関長府中
6位 18.60 三吉 幸生(2) 萩東中
7位 19.64 岡田 瑞稀(2) 防府華陽中
8位 20.21 弘重 香恋(3) 岩国中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 15.58 金子 明未(2) 防府国府中
2位 15.84 岡村 利音(3) 山口小郡中
3位 16.16 井上 茉優(3) 山口白石中
4位 16.22 西村 羽未(2) 萩西中
5位 16.50 崎本 楓華(3) 光島田中
6位 16.63 谷川 綾音(2) 周南周陽中
7位 16.78 河井 理紗(1) 田布施中
8位 17.23 阿部 花連(2) 山口小郡中
準決勝 2組 (0.2)
1位 14.97 三好 ののか(3) 萩むつみ中
2位 15.99 戸崎 心優(2) 萩西中
3位 16.18 相本 紫苑(3) 田布施中
4位 16.45 林 真穂(2) 下松末武中
5位 16.48 嶋田 明夏(3) 山陽小野田竜王中
6位 16.60 半田 菜々美(2) 下関東部中
7位 17.13 高光 有玖(3) 萩東中
8位 17.31 梶川 結衣(3) 下関勝山中
決勝 (-1.7)
1位 15.13 三好 ののか(3) 萩むつみ中
2位 15.65 岡村 利音(3) 山口小郡中
3位 15.69 金子 明未(2) 防府国府中
4位 16.17 相本 紫苑(3) 田布施中
5位 16.33 西村 羽未(2) 萩西中
6位 16.45 戸崎 心優(2) 萩西中
7位 16.68 林 真穂(2) 下松末武中
8位 16.68 井上 茉優(3) 山口白石中
予選 1組
1位 51.32垢田中
2位 51.34勝山中
3位 52.29富田中
4位 52.62萩西中
5位 52.86長府中
6位 53.77川中中
7位 54.44厚南中
8位 55.28大嶺中
予選 2組
1位 51.04岐陽中
2位 51.99田布施中
3位 52.32末武中
4位 52.73大内中
5位 52.98周陽中
6位 53.73浅江中
7位 54.12島田中
8位 54.12向洋中
9位 56.27鴻南中
決勝
1位 50.41岐陽中
2位 50.67垢田中
3位 50.71勝山中
4位 51.44田布施中
5位 51.83富田中
6位 52.41大内中
7位 52.85萩西中
8位 52.89末武中
決勝
1位 1.51 田村 璃々花(3) 萩西中
2位 1.48 坂口 果鈴(2) 山口小郡中
3位 1.45 福田 統子(3) 防府国府中
4位 1.45 矢頭 愛菜(3) 田布施中
5位 1.45 坂田 茉矢(3) 周南富田中
6位 1.40 西村 萌衣(1) 高川学園中
6位 1.40 上野 桃子(3) 小野田中
8位 1.40 斎藤 彩(3) 防府右田中
9位 1.40 峰岡 萌華(3) 下関向洋中
10位 1.35 井村 祐珠(3) 下関山の田中
11位 1.35 日高 菜々美(2) 周南熊毛中
12位 1.35 品川 采耶(2) 光浅江中
13位 1.35 西村 友里(3) 宇部西岐波中
14位 1.30 浜野 ひかる(2) 下関山の田中
14位 1.30 久原 愛世(2) 下関長成中
16位 1.30 藤井 希美(3) 周南熊毛中
16位 1.30 奥本 絃巴(2) 岩国川下中
決勝
1位 5.28 (0.2) 金子 明未(2) 防府国府中
2位 5.08 (0.0) 三好 ののか(3) 萩むつみ中
3位 5.00 (0.0) 浜田 美幸(2) 下関垢田中
4位 4.99 (-0.2) 堀田 琴花(3) 周南富田中
5位 4.98 (1.7) 川野 春奈(2) 下関垢田中
6位 4.80 (0.4) 坂本 菜南(3) 田布施中
7位 4.76 (0.9) 浦島 有生(2) 下関勝山中
8位 4.62 (0.0) 岡本 白(2) 野田学園中
9位 4.45 (-0.5) 中野 綾乃(2) 下松久保中
10位 4.44 (1.7) 山中 泉水(2) 萩西中
11位 4.43 (0.0) 吉岡 葉月(2) 大嶺中
12位 4.39 (2.0) 長野 杏華(3) 下関向洋中
13位 4.36 (-1.8) 宇留島 聖奈(2) 下松末武中
14位 4.35 (0.1) 上村 舞衣(3) 萩東中
15位 4.32 (0.0) 小泉 夏葵(3) 山口小郡中
16位 4.31 (0.4) 村田 実那峰(3) 県下関中等中
17位 4.31 (0.7) 三宅 彩加(2) 上宇部中
18位 4.31 (1.1) 河野 莉子(3) 防府桑山中
19位 4.26 (0.2) 浜田 菜々美(3) 周南富田中
20位 4.18 (-1.1) 井本 早紀(3) 山口大附光中
21位 4.17 (0.5) 東谷 心優(3) 防府右田中
22位 4.09 (-0.6) 藤井 鈴花(3) 周南岐陽中
23位 4.08 (0.0) 井上 琴葉(3) 下関菊川中
24位 3.82 (1.5) 椋木 冴(3) 山陽小野田竜王中
25位 3.76 (0.2) 坂越 百音(3) 下関勝山中
26位 3.69 (-0.4) 村上 愛莉(3) 柳井中
27位 3.64 (-0.7) 内海 沙乃胡(3) 岩国麻里布中
28位 3.62 (0.0) 森田 遼(1) 萩むつみ中
決勝
1位 11.79 岩井 優美(3) 防府右田中
2位 11.61 藤岡 瑞穂(3) 周南富田中
3位 11.59 岡村 桃乃(3) 光島田中
4位 11.05 萩本 莉帆(3) 光浅江中
5位 10.28 塩屋 月渚(2) 岩国中
6位 10.20 下村 歩未(3) 下関勝山中
7位 9.92 下間 星来(3) 田布施中
8位 9.81 松岡 結衣(3) 宇部西岐波中
9位 9.80 松葉 遥(2) 田布施中
10位 9.52 西田 桜(3) 周南岐陽中
11位 9.17 武田 万洋(3) 山口鴻南中
12位 9.15 伊藤 麻衣(3) 萩西中
13位 8.96 松代 早生(2) 上宇部中
14位 8.93 石田 萌(3) 田布施中
15位 8.25 塚田 亜美(3) 山口小郡中
16位 8.13 砂子 あい(3) 下関山の田中
17位 8.08 久村 佳帆里(3) 周南熊毛中
18位 8.06 堀 来夢(3) 野田学園中
19位 8.06 藤山 七海(3) 萩福栄中
決勝
1位 2453 中村 真琴(2) 下松末武中
2位 2286 相本 紫苑(3) 田布施中
3位 2127 林 真穂(2) 下松末武中
4位 2100 嶋田 明夏(3) 山陽小野田竜王中
5位 2098 萩本 莉帆(3) 光浅江中
6位 2013 来栖 彩菜(3) 周南富田中
7位 1861 品川 采耶(2) 光浅江中
8位 1837 三島 夕芽(3) 光島田中
9位 1657 谷田 鈴奈(3) 光浅江中
10位 1617 山県 真愛(3) 光室積中
11位 1575 合原 真幸(2) 下関東部中
12位 1365 日高 玲奈(2) 宇部常盤中
13位 1353 麻野 莉未(2) 下関勝山中
14位 1349 立元 茉那(2) 山口小郡中
15位 1308 青木 倫(2) 田布施中
16位 1282 和田 捺妃(3) 山陽小野田竜王中
17位 1267 土橋 音々(3) 光浅江中
18位 1230 野村 佳音(3) 山陽小野田高千帆中
19位 1140 伊藤 来未(2) 下関日新中
20位 1094 河野 みずき(1) 山陽小野田竜王中
21位 1092 植田 真鈴(3) 下関東部中
22位 1086 松本 彩夢(2) 長門深川中
23位 922 藤永 蒼衣(3) 下関日新中