Loading...

データ取得中...

速報 堺市中学校総体陸上2017年:大会結果(陸上競技)

堺市中学校総体陸上2017年の大会結果を掲載しています。

中学校総体大阪府堺市2017年

男子 100M

男子 100M オープン 1組 (3.1)
1位 12.23 近藤 真央 (3) 東百舌鳥中
2位 12.42 北脇 巧也 (3) 深井中
3位 12.52 垣内 隼人 (3) 堺陵南中
4位 12.67 藤田 竜成 (3) 美原西中
5位 12.80 中村 諒 (3) 晴美台中
6位 13.29 広永 悠真 (3) 日置荘中
7位 13.70 沢野 秀哉 (3) 晴美台中
8位 15.00 福田 修平 (3) 晴美台中
男子 100M オープン 2組 (1.7)
1位 12.73 植田 琉良 (3) 堺陵南中
2位 12.84 梅井 泰希 (3) 東百舌鳥中
3位 13.06 坂田 大智 (3) 東百舌鳥中
4位 13.21 徳永 堅 (3) 美原西中
5位 13.40 貞利 壮一郎 (3) 晴美台中
6位 14.26 椿 康雅 (3) 東百舌鳥中
7位 14.93 樋口 雄人 (3) 津久野中
DNS 寺地 星登 (3) 堺陵南中
男子 100M オープン 3組 (0.2)
1位 12.31 竹内 健太 (3) 鳳中
2位 12.81 堀 圭吾 (3) 南八下中
3位 13.11 山本 晃次 (3) 日置荘中
4位 14.03 西浦 毅 (3) 鳳中
5位 14.12 能口 晃 (3) 南八下中
DNS 大久保 斗磨 (3) 東百舌鳥中
DNS 家高 舶 (3) 津久野中
男子 100M オープン 4組 (0.3)
1位 12.32 竹内 健太 (3) 鳳中
2位 12.42 近藤 真央 (3) 東百舌鳥中
3位 12.42 垣内 隼人 (3) 堺陵南中
4位 12.51 北脇 巧也 (3) 深井中
5位 12.60 堀 圭吾 (3) 南八下中
6位 12.88 植田 琉良 (3) 堺陵南中
7位 12.94 中村 諒 (3) 晴美台中
8位 12.97 藤田 竜成 (3) 美原西中
男子 100M 予選【中1】 1組 (1.7)
1位 12.42 河村 一郎 (1) 旭中
2位 13.08 小松 龍斗 (1) 東百舌鳥中
3位 13.38 土井口 大樹 (1) 鳳中
4位 13.50 土葛 晃久 (1) 庭代台中
5位 13.58 三上 大翔 (1) 晴美台中
6位 14.21 大場 智裕 (1) 堺三国丘中
7位 15.26 大見 省吾 (1) 八下中
男子 100M 予選【中1】 2組 (2.1)
1位 12.46 石関 佑一朗 (1) 月州中
2位 12.74 木本 遥太 (1) 美原西中
3位 13.57 中元 健芽生 (1) 堺陵南中
4位 13.93 松本 光生 (1) 長尾中
5位 14.68 村上 晃希 (1) 初芝立命館中
6位 15.16 太田 颯馬 (1) さつき野中
DNS 尾崎 宝 (1) 野田中
男子 100M 予選【中1】 3組 (1.9)
1位 13.03 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
2位 13.19 安国 佑太 (1) 浜寺中
3位 13.90 武田 楽 (1) 殿馬場中
4位 13.94 山路 愛斗 (1) 八田荘中
5位 14.74 和田 真安人 (1) 深井中
6位 15.73 仲 飛翔 (1) 福泉南中
DNS 今田 航世 (1) 金岡南中
男子 100M 予選【中1】 4組 (3.5)
1位 12.63 本田 創大 (1) 美原中
2位 13.15 吉村 優稀 (1) 中百舌鳥中
3位 13.16 宮崎 悠月 (1) 平井中
4位 13.16 杉田 龍生 (1) 宮山台中
5位 13.87 三宅 壮織 (1) 福泉中
6位 14.07 赤峰 悠斗 (1) 南八下中
7位 15.15 中野 明 (1) 堺泉ケ丘東中
男子 100M 予選【中1】 5組 (4.1)
1位 12.44 新居 未来仁 (1) 津久野中
2位 12.82 川上 蓮太郎 (1) 五箇荘中
3位 13.31 川崎 太翔 (1) 若松台中
4位 13.62 藤原 大輝 (1) 美木多中
5位 13.83 高際 宗大 (1) 原山台中
6位 13.99 北野 天士 (1) 大泉中
DNS 西浦 太一 (1) 上野芝中
男子 100M 予選【中1】 6組 (4.0)
1位 12.60 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
2位 12.82 中山 雄斗 (1) 堺浜寺南中
3位 13.17 住永 綾大 (1) 大浜中
4位 13.33 村上 大悟 (1) 三原台中
5位 13.78 仲 隆太朗 (1) 深井中央中
6位 13.84 田中 泰地 (1) 浅香山中
男子 100M 決勝【中1】 (2.7)
1位 12.16 河村 一郎 (1) 旭中
2位 12.39 石関 佑一朗 (1) 月州中
3位 12.51 新居 未来仁 (1) 津久野中
4位 12.66 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
5位 12.68 本田 創大 (1) 美原中
6位 12.72 木本 遥太 (1) 美原西中
7位 12.82 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
8位 12.98 中山 雄斗 (1) 堺浜寺南中
男子 100M 予選【中2】 1組 (2.2)
1位 12.11 大野 康介 (2) 深井中央中
2位 12.13 神野 貴翔 (2) 東百舌鳥中
3位 12.61 岡村 青海 (2) 堺陵南中
4位 12.77 岩城 伊弘人 (2) 晴美台中
5位 13.07 佐藤 龍 (2) 大浜中
6位 13.47 加藤 汰一 (2) 金岡南中
7位 14.15 倉元 勇 (2) 福泉南中
8位 15.37 高塚 琳太郎 (2) さつき野中
男子 100M 予選【中2】 2組 (3.9)
1位 11.98 山下 龍之介 (2) 平井中
2位 12.11 植森 郁斗 (2) 南八下中
3位 12.44 松村 遥光 (2) 堺赤坂台中
4位 12.56 池田 匠 (2) 美原中
5位 12.88 中西 健心 (2) 宮山台中
6位 13.15 藤岡 既旦 (2) 深井中
7位 13.62 中筋 大生 (2) 日置荘中
8位 15.57 富田 真太郎 (2) 福泉中
男子 100M 予選【中2】 3組 (3.4)
1位 12.11 光弘 航太郎 (2) 月州中
2位 12.32 田辺 駿斗 (2) 三原台中
3位 12.66 石田 匠 (2) 堺三国丘中
4位 12.72 八木 晃希 (2) 旭中
5位 13.44 前田 陽向 (2) 八下中
6位 13.79 池田 旭優 (2) 初芝立命館中
7位 14.68 上野 駿介 (2) 大泉中
DNS 本田 大翔 (2) 長尾中
男子 100M 予選【中2】 4組 (3.5)
1位 11.78 山田 悠月 (2) 上野芝中
2位 12.12 中村 大雅 (2) 鳳中
3位 12.16 加藤 諒一 (2) 美木多中
4位 12.92 三谷 春輝 (2) 金岡北中
5位 13.47 西脇 慶太郎 (2) 野田中
6位 13.50 岩崎 陽汰 (2) 殿馬場中
7位 14.07 桜井 樹 (2) 浜寺中
男子 100M 予選【中2】 5組 (2.0)
1位 11.95 川勝 慎太郎 (2) 原山台中
2位 12.12 岩腰 大来 (2) 五箇荘中
3位 12.40 西岡 貴星翔 (2) 庭代台中
4位 12.83 小川 智大 (2) 津久野中
5位 13.26 辻林 歩頭 (2) 八田荘中
6位 13.30 井上 拓翔 (2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.42 井筒 福太郎 (2) 堺登美丘中
男子 100M 決勝【中2】 (3.3)
1位 11.51 山田 悠月 (2) 上野芝中
2位 11.81 川勝 慎太郎 (2) 原山台中
3位 11.91 山下 龍之介 (2) 平井中
4位 11.92 岩腰 大来 (2) 五箇荘中
5位 11.97 大野 康介 (2) 深井中央中
6位 11.98 中村 大雅 (2) 鳳中
7位 12.07 光弘 航太郎 (2) 月州中
8位 12.25 植森 郁斗 (2) 南八下中
男子 100M 予選【中3】 1組 (0.8)
1位 11.85 下地 春一郎 (3) 鳳中
2位 11.87 山倉 海生 (3) 上野芝中
3位 12.02 井阪 仁武 (3) 東百舌鳥中
4位 12.16 前田 貴史 (3) 野田中
5位 12.41 高松 勇大 (3) 金岡北中
6位 12.57 渡辺 健太郎 (3) 八下中
7位 13.15 鈴木 公也 (3) 福泉南中
8位 13.62 池中 理太郎 (3) 深井中央中
男子 100M 予選【中3】 2組 (2.4)
1位 11.61 辻 優真 (3) 美原西中
2位 11.65 鈴木 輝 (3) 中百舌鳥中
3位 11.86 大塚 雅也 (3) 旭中
4位 12.27 川西 涼平 (3) 堺登美丘中
5位 12.36 忠野 友哉 (3) 五箇荘中
6位 12.48 田中 ヒカル (3) 原山台中
7位 13.17 新田 颯斗 (3) さつき野中
8位 13.79 中辻 真人 (3) 大浜中
男子 100M 予選【中3】 3組 (3.2)
1位 11.57 首藤 大 (3) 金岡南中
2位 11.83 大西 晴太 (3) 晴美台中
3位 11.84 岡村 琉雅 (3) 堺陵南中
4位 12.12 加藤 修聖 (3) 殿馬場中
5位 12.52 峯垣 弧太朗 (3) 深井中
6位 12.76 藤原 亮真 (3) 八田荘中
7位 12.78 大迫 和暉 (3) 平井中
男子 100M 予選【中3】 4組 (2.8)
1位 11.20 近川 恵来 (3) 南八下中
2位 11.88 矢野 翔大 (3) 津久野中
3位 12.14 赤岩 樹 (3) 日置荘中
4位 12.29 能登 荘太朗 (3) 堺三国丘中
5位 12.62 熊谷 一輝 (3) 浜寺中
6位 12.74 蓮井 皓丞 (3) 福泉中
7位 12.98 林 続久 (3) 若松台中
男子 100M 決勝【中3】 (4.2)
1位 11.09 近川 恵来 (3) 南八下中
2位 11.31 首藤 大 (3) 金岡南中
3位 11.39 辻 優真 (3) 美原西中
4位 11.46 鈴木 輝 (3) 中百舌鳥中
5位 11.64 大塚 雅也 (3) 旭中
6位 11.72 下地 春一郎 (3) 鳳中
7位 11.75 大西 晴太 (3) 晴美台中
DSQ 岡村 琉雅 (3) 堺陵南中
スポンサーリンク

男子 200M

男子 200M 予選【中1】 1組 (1.3)
1位 26.55 梶原 遥飛 (1) 五箇荘中
2位 27.20 林 虎ノ心 (1) 堺浜寺南中
3位 28.17 玉尾 祥一 (1) さつき野中
4位 29.75 田中 健人 (1) 大浜中
5位 33.76 北野 天士 (1) 大泉中
DNS 住野 寛汰 (1) 晴美台中
DNS 榎 哲也 (1) 上野芝中
DNS 尾崎 宝 (1) 野田中
男子 200M 予選【中1】 2組 (2.1)
1位 25.97 石橋 恵多 (1) 浅香山中
2位 26.52 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
3位 27.68 満田 直生 (1) 深井中
4位 28.00 林 申雅 (1) 三原台中
5位 29.59 奥山 耀 (1) 浜寺中
5位 29.59 高橋 匠哉 (1) 原山台中
7位 32.49 中村 壮良 (1) 殿馬場中
男子 200M 予選【中1】 3組 (3.0)
1位 26.58 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
2位 26.89 藤谷 剛志 (1) 宮山台中
3位 27.34 中川 翔太 (1) 旭中
4位 27.76 宮崎 悠月 (1) 平井中
5位 29.33 吉村 陸 (1) 美原中
6位 29.52 奥名 良唯 (1) 福泉中
DNS 今田 航世 (1) 金岡南中
男子 200M 予選【中1】 4組 (3.3)
1位 25.79 沢岡 信吾 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 27.05 吉村 優稀 (1) 中百舌鳥中
3位 27.69 近藤 海月 (1) 東百舌鳥中
4位 28.98 田守 雅治 (1) 美木多中
5位 29.42 金持 慶太 (1) 八田荘中
6位 31.14 大見 省吾 (1) 八下中
DNS 藤井 秀伍 (1) 長尾中
男子 200M 予選【中1】 5組 (3.0)
1位 25.95 石関 佑一朗 (1) 月州中
2位 26.95 川崎 太翔 (1) 若松台中
3位 27.11 北野 真爽 (1) 南八下中
4位 27.33 小林 真士 (1) 深井中央中
5位 28.34 中元 健芽生 (1) 堺陵南中
6位 28.52 荒川 椋太 (1) 津久野中
7位 31.35 平野 優汰 (1) 初芝立命館中
男子 200M 決勝【中1】 (3.6)
1位 25.39 沢岡 信吾 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 25.45 石橋 恵多 (1) 浅香山中
3位 25.64 石関 佑一朗 (1) 月州中
4位 26.05 藤谷 剛志 (1) 宮山台中
5位 26.11 上野 佑太朗 (1) 日置荘中
6位 26.14 荒木 敦祐 (1) 堺登美丘中
7位 26.49 梶原 遥飛 (1) 五箇荘中
8位 26.77 川崎 太翔 (1) 若松台中
男子 200M 予選【中2】 1組 (0.9)
1位 24.84 又吉 隆仁 (2) 堺陵南中
2位 24.92 森元 湧稀 (2) 五箇荘中
3位 25.14 奥田 葵 (2) 堺赤坂台中
4位 25.61 牧田 大輝 (2) 金岡南中
5位 25.81 岸野 統馬 (2) 金岡北中
6位 27.52 井上 拓翔 (2) 堺泉ケ丘東中
7位 32.69 上野 駿介 (2) 大泉中
DSQ 池上 旭 (2) 美原中
男子 200M 予選【中2】 2組 (5.2)
1位 23.97 上垣内 匠 (2) 晴美台中
2位 24.21 光弘 航太郎 (2) 月州中
3位 25.60 猪ノ口 駿 (2) 長尾中
4位 25.88 中島 聖治 (2) 大浜中
5位 26.56 伊藤 陸 (2) 庭代台中
6位 27.83 馬越 大輔 (2) 野田中
7位 27.91 中筋 大生 (2) 日置荘中
男子 200M 予選【中2】 3組 (2.2)
1位 24.51 末藤 唯人 (2) 平井中
2位 24.78 田中 友弥 (2) 三原台中
3位 25.99 柴山 匠 (2) 鳳中
4位 26.07 谷原 龍 (2) 東百舌鳥中
5位 26.23 河内 健真 (2) 殿馬場中
6位 27.65 真弓 優希 (2) 旭中
7位 28.84 湊崎 星斗 (2) 福泉中
男子 200M 予選【中2】 4組 (2.9)
1位 24.35 山田 悠月 (2) 上野芝中
2位 24.88 村上 郁弥 (2) 浜寺中
3位 25.04 村上 了太郎 (2) 原山台中
4位 26.00 田上 優希 (2) 八田荘中
5位 26.88 川阪 直哉 (2) 美木多中
6位 28.16 太田 龍成 (2) さつき野中
7位 29.57 桑原 伶志 (2) 深井中
男子 200M 予選【中2】 5組 (1.2)
1位 24.68 植森 郁斗 (2) 南八下中
2位 24.71 大野 康介 (2) 深井中央中
3位 24.96 町田 蒼生 (2) 堺登美丘中
4位 26.37 石田 匠 (2) 堺三国丘中
5位 26.80 赤井 優斗 (2) 津久野中
6位 28.40 前田 陽向 (2) 八下中
7位 29.02 勝又 蓮 (2) 初芝立命館中
男子 200M 決勝【中2】 (3.2)
1位 23.56 山田 悠月 (2) 上野芝中
2位 24.13 上垣内 匠 (2) 晴美台中
3位 24.16 田中 友弥 (2) 三原台中
4位 24.45 末藤 唯人 (2) 平井中
5位 24.65 光弘 航太郎 (2) 月州中
6位 24.71 大野 康介 (2) 深井中央中
7位 24.85 又吉 隆仁 (2) 堺陵南中
8位 25.24 植森 郁斗 (2) 南八下中
男子 200M 予選【中3】 1組 (0.2)
1位 22.97 松原 伊吹 (3) 美木多中
2位 23.54 玉田 寛迪 (3) 晴美台中
3位 24.12 首藤 大 (3) 金岡南中
4位 24.61 内藤 大輝 (3) 東百舌鳥中
5位 24.79 川西 涼平 (3) 堺登美丘中
6位 24.97 魚村 直人 (3) 浅香山中
7位 25.98 渡辺 健太郎 (3) 八下中
DNS 中本 崚太 (3) 八田荘中
男子 200M 予選【中3】 2組 (1.8)
1位 23.81 鈴木 輝 (3) 中百舌鳥中
2位 24.07 下地 春一郎 (3) 鳳中
3位 24.13 中口 歩紀 (3) 平井中
4位 24.51 福永 涼貴 (3) さつき野中
5位 24.52 岡田 光世 (3) 上野芝中
6位 24.63 大友 万生 (3) 旭中
7位 25.40 田中 ヒカル (3) 原山台中
8位 25.65 斎 蒼汰 (3) 津久野中
男子 200M 予選【中3】 3組 (2.5)
1位 25.11 加藤 修聖 (3) 殿馬場中
2位 25.17 橋本 大輝 (3) 深井中
3位 25.32 向山 倫太郎 (3) 堺浜寺南中
4位 25.50 西村 虹輝 (3) 南八下中
5位 26.43 永野間 律 (3) 金岡北中
6位 26.74 林 続久 (3) 若松台中
25.67 久保 隼也 (3) 津久野中
26.60 桜井 郁世 (3) 津久野中
男子 200M 予選【中3】 4組 (3.2)
1位 25.42 飯田 龍生 (3) 福泉中
2位 25.80 溝渕 友也 (3) 堺陵南中
3位 26.25 合田 大地 (3) 深井中央中
4位 26.61 松谷 周哉 (3) 野田中
5位 27.95 鈴木 公也 (3) 福泉南中
6位 28.79 中辻 真人 (3) 大浜中
27.14 田中 貫太 (3) 東百舌鳥中
27.60 吉年 大地 (3) 中百舌鳥中
男子 200M 決勝【中3】 (1.9)
1位 22.73 松原 伊吹 (3) 美木多中
2位 22.78 首藤 大 (3) 金岡南中
3位 23.36 玉田 寛迪 (3) 晴美台中
4位 23.81 鈴木 輝 (3) 中百舌鳥中
5位 24.06 中口 歩紀 (3) 平井中
6位 24.09 下地 春一郎 (3) 鳳中
7位 24.48 岡田 光世 (3) 上野芝中
8位 24.95 福永 涼貴 (3) さつき野中

男子 400M

男子 400M 予選【中2】 1組
1位 57.05 進野 凌 (2) 平井中
2位 58.41 上垣内 匠 (2) 晴美台中
3位 59.14 中谷 真心人 (2) 月州中
4位 59.14 田上 優希 (2) 八田荘中
5位 60.15 森元 湧稀 (2) 五箇荘中
6位 62.59 木村 圭吾 (2) 津久野中
7位 64.23 西 秀将 (2) 南八下中
DNS 大西 達也 (2) 美原西中
男子 400M 予選【中2】 2組
1位 57.31 中村 有希 (2) 堺赤坂台中
2位 57.93 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
3位 58.86 山元 翔太 (2) 原山台中
4位 59.70 牧田 大輝 (2) 金岡南中
5位 60.01 金子 傑 (2) 堺三国丘中
6位 62.44 衣笠 敦貴 (2) 上野芝中
7位 64.72 山本 優人 (2) さつき野中
DNS 東 慎吾 (2) 東百舌鳥中
男子 400M 予選【中2】 3組
1位 56.17 町田 蒼生 (2) 堺登美丘中
2位 57.28 又吉 隆仁 (2) 堺陵南中
3位 57.32 東良 未雲 (2) 三原台中
4位 59.37 是沢 雄飛 (2) 深井中
5位 60.31 池田 匠 (2) 美原中
6位 62.24 中島 聖治 (2) 大浜中
7位 70.53 徳丸 竜也 (2) 旭中
DNS 高野 亜希人 (2) 長尾中
男子 400M 決勝【中2】
1位 56.50 上垣内 匠 (2) 晴美台中
2位 56.55 又吉 隆仁 (2) 堺陵南中
3位 56.66 町田 蒼生 (2) 堺登美丘中
4位 57.15 進野 凌 (2) 平井中
5位 57.60 東良 未雲 (2) 三原台中
6位 58.24 中村 有希 (2) 堺赤坂台中
7位 59.37 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
DNS 山元 翔太 (2) 原山台中
男子 400M 予選【中3】 1組
1位 54.48 玉田 寛迪 (3) 晴美台中
2位 54.84 上東 拓輝 (3) 深井中
3位 55.37 魚村 直人 (3) 浅香山中
4位 55.50 岡田 光世 (3) 上野芝中
5位 55.90 村上 流星 (3) 金岡南中
6位 56.23 藤永 隼輔 (3) 東百舌鳥中
7位 61.82 西村 峻 (3) 鳳中
男子 400M 予選【中3】 2組
1位 54.85 松下 知寿 (3) さつき野中
2位 55.22 田中 俊輔 (3) 津久野中
3位 55.28 成矢 優希 (3) 中百舌鳥中
4位 55.47 浅香 輝拡 (3) 堺陵南中
5位 55.86 谷田 直輝 (3) 野田中
6位 57.64 茨木 大和 (3) 堺泉ケ丘東中
男子 400M 予選【中3】 3組
1位 56.25 梶原 卓人 (3) 五箇荘中
2位 56.84 向山 倫太郎 (3) 堺浜寺南中
3位 57.85 藤浪 駿也 (3) 殿馬場中
4位 57.85 村上 公豪 (3) 平井中
5位 58.34 杉村 心 (3) 八田荘中
DSQ 井本 大貴 (3) 上野芝中
男子 400M 予選【中3】 4組
1位 59.70 谷口 健斗 (3) 堺登美丘中
2位 60.96 小川 光太郎 (3) 堺三国丘中
3位 62.07 中嶋 陣 (3) 美原西中
4位 63.37 赤峰 健斗 (3) 南八下中
59.23 藤田 竜成 (3) 美原西中
63.07 野村 哲大 (3) 津久野中
男子 400M 決勝【中3】
1位 53.13 玉田 寛迪 (3) 晴美台中
2位 54.73 松下 知寿 (3) さつき野中
3位 54.74 上東 拓輝 (3) 深井中
4位 55.01 魚村 直人 (3) 浅香山中
5位 55.28 岡田 光世 (3) 上野芝中
6位 55.64 浅香 輝拡 (3) 堺陵南中
7位 55.78 成矢 優希 (3) 中百舌鳥中
8位 56.26 田中 俊輔 (3) 津久野中

男子 800M

男子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.24.66 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
2位 2.24.88 木曽 武臣 (1) 平井中
3位 2.29.96 柿塚 良太郎 (1) 美原西中
4位 2.35.54 岡 隆一 (1) 浅香山中
5位 2.40.50 中井 蓮大 (1) 福泉南中
6位 2.43.46 小林 亮太 (1) 月州中
7位 2.45.53 三崎 颯真 (1) 浜寺中
8位 2.46.74 岩永 翔暉 (1) 野田中
9位 2.48.89 城山 晴記 (1) 金岡南中
10位 3.08.64 大谷 武仁 (1) 旭中
DNS 西村 琉一郎 (1) 深井中
DNS 野口 春輝 (1) 福泉中
男子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.29.30 山下 諒 (1) 殿馬場中
2位 2.31.03 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
3位 2.35.23 河野 日向 (1) 堺登美丘中
4位 2.37.14 木村 颯志 (1) 美木多中
5位 2.37.78 根耒 快 (1) 美原中
6位 2.38.18 唐谷 彰途 (1) 上野芝中
7位 2.38.84 吉田 翔太 (1) 三原台中
8位 2.41.08 宮崎 颯斗 (1) 五箇荘中
9位 2.44.35 横山 寛治 (1) 堺三国丘中
10位 2.50.66 渡辺 海知 (1) 深井中央中
11位 3.00.36 藤田 愉宇 (1) 津久野中
男子 800M 予選【中1】 3組
1位 2.29.70 嘉陽 健介 (1) 東百舌鳥中
2位 2.33.92 三浦 暁 (1) 南八下中
3位 2.35.30 前田 和輝 (1) 庭代台中
4位 2.37.20 森山 征慎 (1) 長尾中
5位 2.39.45 池上 昴樹 (1) 堺陵南中
6位 2.40.24 大久農 凌 (1) 堺泉ケ丘東中
7位 2.44.96 矢野 尚己 (1) 原山台中
8位 2.49.98 高橋 亨輔 (1) 八田荘中
9位 2.50.25 井上 大輝 (1) 日置荘中
10位 2.56.31 灰谷 空良 (1) 晴美台中
11位 3.05.59 小野 寛太 (1) 鳳中
男子 800M 決勝【中1】
1位 2.22.76 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
2位 2.22.92 嘉陽 健介 (1) 東百舌鳥中
3位 2.23.54 木曽 武臣 (1) 平井中
4位 2.24.01 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
5位 2.29.56 三浦 暁 (1) 南八下中
6位 2.32.53 山下 諒 (1) 殿馬場中
7位 2.38.96 河野 日向 (1) 堺登美丘中
DNS 柿塚 良太郎 (1) 美原西中
男子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.19.86 西野 陽詩 (2) 原山台中
2位 2.21.26 三好 蓮 (2) 浜寺中
3位 2.23.87 本並 洸真 (2) 宮山台中
4位 2.24.85 田中 翔吾 (2) 五箇荘中
5位 2.25.91 浜田 雅人 (2) 上野芝中
6位 2.26.24 小田 拓真 (2) 庭代台中
7位 2.29.02 山田 大雅 (2) 堺三国丘中
8位 2.33.57 岸 智哉 (2) 鳳中
9位 2.42.92 岩崎 利輝 (2) 野田中
10位 2.47.89 津田 一成 (2) さつき野中
DNS 荒巻 勇斗 (2) 堺浜寺南中
男子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.17.15 岸田 昴大 (2) 東百舌鳥中
2位 2.17.21 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
3位 2.18.76 中島 航輝 (2) 平井中
4位 2.19.60 田渕 晴人 (2) 津久野中
5位 2.28.24 友村 謙斗 (2) 長尾中
6位 2.29.80 田辺 裕喜 (2) 金岡北中
7位 2.31.07 花井 敬介 (2) 深井中
8位 2.32.44 田伏 央 (2) 堺赤坂台中
9位 2.38.75 岸 颯太郎 (2) 福泉南中
10位 2.46.74 畠中 葵平 (2) 美原中
11位 2.49.10 村上 寛武 (2) 南八下中
男子 800M 予選【中2】 3組
1位 2.15.66 東 翔真 (2) 美木多中
2位 2.16.00 奥野 達 (2) 金岡南中
3位 2.16.87 山口 光樹 (2) 三原台中
4位 2.19.31 北中 倭 (2) 晴美台中
5位 2.22.10 滝川 蒔音 (2) 月州中
6位 2.32.33 入交 悠之介 (2) 大浜中
7位 2.32.43 岸田 拓己 (2) 日置荘中
8位 2.33.50 浦上 敬丞 (2) 堺陵南中
9位 2.35.99 浦島 祝人 (2) 八田荘中
10位 2.36.78 辻村 光祐 (2) 中百舌鳥中
11位 2.40.99 井上 一陽 (2) 大泉中
男子 800M 決勝【中2】
1位 2.12.40 岸田 昴大 (2) 東百舌鳥中
2位 2.12.49 奥野 達 (2) 金岡南中
3位 2.18.31 東 翔真 (2) 美木多中
4位 2.19.10 山口 光樹 (2) 三原台中
5位 2.20.92 中島 航輝 (2) 平井中
6位 2.22.94 西野 陽詩 (2) 原山台中
7位 2.24.18 三好 蓮 (2) 浜寺中
8位 2.31.86 板敷 桐生 (2) 堺泉ケ丘東中
男子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.11.79 西山 陸 (3) 長尾中
2位 2.12.36 谷田 直輝 (3) 野田中
3位 2.12.38 小林 颯 (3) 東百舌鳥中
4位 2.17.40 松田 尚也 (3) 堺登美丘中
5位 2.17.40 藤岡 聖也 (3) 八田荘中
6位 2.17.41 藤浪 駿也 (3) 殿馬場中
7位 2.18.48 豊崎 駿介 (3) 五箇荘中
8位 2.19.12 竹内 健太 (3) 上野芝中
9位 2.26.70 植田 正輝 (3) 堺陵南中
DSQ 西久保 佑作 (3) 平井中
2.20.45 寺辻 直矢 (3) 中百舌鳥中
男子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.09.80 島岡 颯汰 (3) 平井中
2位 2.09.84 日下 瑛仁 (3) 浜寺中
3位 2.09.92 国年 尚樹 (3) 中百舌鳥中
4位 2.10.54 茨木 大和 (3) 堺泉ケ丘東中
5位 2.11.55 巽 陸 (3) 深井中
6位 2.13.46 明後 達也 (3) 鳳中
7位 2.13.96 小笠原 悠 (3) 堺浜寺南中
8位 2.14.61 村田 雅弥 (3) 日置荘中
9位 2.17.45 岡崎 太一 (3) 八下中
10位 2.19.31 山本 樹 (3) 福泉南中
11位 2.22.48 一戸 祥人 (3) 金岡南中
男子 800M 予選【中3】 3組
1位 2.22.26 夜久 晃樹 (3) 原山台中
2位 2.32.78 浜田 直幸 (3) 南八下中
3位 2.32.93 西田 舜哉 (3) 堺三国丘中
4位 2.34.69 谷辺 健太郎 (3) 津久野中
2.46.40 宮原 和哉 (3) 日置荘中
2.25.52 松井 翔吏 (3) 野田中
2.27.83 脇所 浩介 (3) 堺登美丘中
2.35.12 前川 刀麻 (3) 南八下中
2.35.90 沼田 峻志 (3) 南八下中
2.37.50 瀬川 暖 (3) 野田中
2.43.85 大居 柊平 (3) 南八下中
男子 800M 決勝【中3】
1位 2.09.91 茨木 大和 (3) 堺泉ケ丘東中
2位 2.10.13 日下 瑛仁 (3) 浜寺中
3位 2.10.52 国年 尚樹 (3) 中百舌鳥中
4位 2.11.18 西山 陸 (3) 長尾中
5位 2.11.84 島岡 颯汰 (3) 平井中
6位 2.13.01 小林 颯 (3) 東百舌鳥中
7位 2.14.32 谷田 直輝 (3) 野田中
8位 2.15.06 巽 陸 (3) 深井中
スポンサーリンク

男子 1500M

男子 1500M タイムレース【中1】 1組
1位 5.09.20 大田 玲翔 (1) 美原中
2位 5.16.37 片川 陽暉 (1) 美原西中
3位 5.16.48 村山 凛颯 (1) 原山台中
4位 5.21.32 唐谷 彰途 (1) 上野芝中
5位 5.21.74 河野 日向 (1) 堺登美丘中
6位 5.22.72 池上 昴樹 (1) 堺陵南中
7位 5.24.94 江崎 友哉 (1) 平井中
8位 5.28.05 辻野 大翔 (1) 月州中
9位 5.29.37 浮津 拓弥 (1) 野田中
10位 5.30.94 中井 蓮大 (1) 福泉南中
11位 5.32.57 浦瀬 龍太郎 (1) 金岡南中
12位 5.40.73 十時 翔輝 (1) 八田荘中
13位 5.51.85 中林 寛貴 (1) 宮山台中
14位 5.57.29 金谷 孔太郎 (1) 八下中
15位 5.57.88 東 大輝 (1) 殿馬場中
男子 1500M タイムレース【中1】 2組
1位 4.47.94 津島 慶季 (1) 堺浜寺南中
2位 4.48.76 河内 亜颯 (1) 中百舌鳥中
3位 4.50.46 坂東 諒優 (1) 東百舌鳥中
4位 4.50.85 松本 一希 (1) 津久野中
5位 4.55.34 松本 隼磨 (1) 三原台中
6位 5.01.71 山崎 健大 (1) 日置荘中
7位 5.02.89 伐栗 暖人 (1) 鳳中
8位 5.03.77 三浦 暁 (1) 南八下中
9位 5.04.72 田中 大稀 (1) 浜寺中
10位 5.06.51 森山 征慎 (1) 長尾中
11位 5.15.45 出口 俊介 (1) 福泉中
12位 5.16.17 河野 颯大 (1) 浅香山中
13位 5.23.05 横山 寛治 (1) 堺三国丘中
14位 5.29.75 山村 翔和 (1) 堺泉ケ丘東中
15位 5.31.86 平井 睦樹 (1) 五箇荘中
男子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 4.54.43 東 翔真 (2) 美木多中
2位 5.05.67 福田 耕大 (2) 中百舌鳥中
3位 5.05.68 奥野 健人 (2) 鳳中
4位 5.12.17 永野 達大 (2) 原山台中
5位 5.15.59 岩永 和樹 (2) 野田中
6位 5.15.62 大橋 寿樹 (2) 堺登美丘中
7位 5.26.62 入交 悠之介 (2) 大浜中
8位 5.27.46 浦上 敬丞 (2) 堺陵南中
9位 5.32.73 鉄谷 誠志 (2) さつき野中
10位 5.38.21 白藤 泰知 (2) 福泉南中
11位 5.39.16 示 智也 (2) 深井中
12位 5.41.63 那須 龍斗 (2) 大泉中
13位 5.49.53 由留木 秋仁 (2) 南八下中
14位 5.53.13 金山 慶 (2) 堺赤坂台中
15位 6.07.73 宮川 幸汰 (2) 津久野中
男子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 4.29.20 中川 翔稀 (2) 平井中
2位 4.30.61 奥野 達 (2) 金岡南中
3位 4.31.54 平井 瑞希 (2) 五箇荘中
4位 4.37.20 畑山 陽星 (2) 日置荘中
5位 4.41.24 松本 雛大 (2) 三原台中
6位 4.43.69 滝川 蒔音 (2) 月州中
7位 4.45.08 鴨田 北斗 (2) 東百舌鳥中
8位 4.46.08 嶋田 光希 (2) 堺三国丘中
9位 4.52.42 今井 大聞 (2) 宮山台中
10位 4.58.47 田辺 裕喜 (2) 金岡北中
11位 5.02.21 山本 真大 (2) 八田荘中
12位 5.08.33 浜田 雅人 (2) 上野芝中
13位 5.11.22 京谷 琉海 (2) 福泉中
14位 5.11.24 加藤 怜司 (2) 堺泉ケ丘東中
DNS 荒巻 勇斗 (2) 堺浜寺南中
DNS 木野 義斗 (2) 長尾中
男子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 4.47.46 藤岡 聖也 (3) 八田荘中
2位 4.51.82 田井 武尊 (3) 堺三国丘中
3位 4.59.13 棈木 太良 (3) 福泉南中
4位 5.04.50 東 晃成 (3) 堺泉ケ丘東中
5位 5.08.55 三宅 友輝 (3) 福泉中
6位 5.15.30 川野 航生 (3) 宮山台中
7位 5.21.98 道広 涼斗 (3) 原山台中
8位 5.26.06 坂本 拓海 (3) 深井中
9位 5.31.50 薮田 直幹 (3) 八下中
10位 5.34.60 野元 晴之丞 (3) 南八下中
4.57.20 寒川 祐 (3) 堺陵南中
5.03.55 寺本 和真 (3) 深井中
5.05.91 米山 夏生 (3) 堺登美丘中
5.19.08 中野 紡 (3) 日置荘中
5.20.86 佐々木 裕仁 (3) 野田中
5.44.52 岡野 陽太 (3) 堺登美丘中
5.51.71 南 大地 (3) 五箇荘中
男子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 4.15.51 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
2位 4.20.12 中条 昇太 (3) 平井中
3位 4.21.94 坂本 桃李 (3) 金岡南中
4位 4.24.40 国年 尚樹 (3) 中百舌鳥中
5位 4.26.11 三杉 拓也 (3) 堺陵南中
6位 4.26.14 黒田 大智 (3) 五箇荘中
7位 4.27.22 松岡 晃佑 (3) 堺登美丘中
8位 4.44.35 西山 陸 (3) 長尾中
9位 4.46.43 浅田 淑樹 (3) 日置荘中
10位 4.47.52 山下 空祢 (3) 野田中
11位 4.54.47 田丸 知樹 (3) 殿馬場中
12位 4.55.08 吉成 遼 (3) 上野芝中
13位 4.56.15 幸野 祐貴 (3) 津久野中
14位 5.06.39 森内 潤 (3) 美原西中
15位 5.14.75 南 旺佑 (3) 鳳中
4.47.64 山本 悠太 (3) 美原西中
4.49.98 上別府 一稀 (3) 野田中
4.50.56 三好 謙信 (3) 平井中
DNS 小林 颯 (3) 東百舌鳥中

男子 3000M

男子 3000M 決勝【中2】
1位 9.54.46 中川 翔稀 (2) 平井中
2位 9.58.65 黒葛原 佑真 (2) 金岡南中
3位 10.20.28 諸木 暁 (2) 三原台中
4位 10.35.77 大西 達也 (2) 美原西中
5位 10.39.75 小林 大樹 (2) 堺三国丘中
6位 10.43.89 下野 巧真 (2) 堺浜寺南中
7位 10.49.31 山本 真大 (2) 八田荘中
8位 10.57.86 川本 大雅 (2) 美原中
9位 10.57.91 堀 春輝 (2) 五箇荘中
10位 11.02.43 甲斐 健太郎 (2) 八下中
11位 11.17.34 中西 悠輝 (2) 堺泉ケ丘東中
12位 11.20.40 石田 侑輝 (2) 日置荘中
13位 11.30.22 花井 敬介 (2) 深井中
14位 11.30.63 水野 蒼麻 (2) 東百舌鳥中
15位 11.37.71 大橋 寿樹 (2) 堺登美丘中
16位 11.44.56 上田 空翔 (2) 原山台中
17位 11.52.37 鉄谷 誠志 (2) さつき野中
18位 11.56.78 遠藤 佑亮 (2) 津久野中
DNS 高橋 慶治 (2) 中百舌鳥中
DNS 木野 義斗 (2) 長尾中
男子 3000M 決勝【中3】
1位 9.21.31 安部 将吾 (3) 堺浜寺南中
2位 9.29.16 三杉 拓也 (3) 堺陵南中
3位 9.39.40 坂本 桃李 (3) 金岡南中
4位 9.49.75 中条 昇太 (3) 平井中
5位 9.55.91 平野 塁 (3) 日置荘中
6位 10.11.73 城戸 裕登 (3) 堺登美丘中
7位 10.18.86 大橋 朝幸 (3) 長尾中
8位 10.21.10 山下 空祢 (3) 野田中
9位 10.58.55 山本 悠太 (3) 美原西中
10位 11.00.22 田丸 知樹 (3) 殿馬場中
11位 11.02.93 池辺 友章 (3) 中百舌鳥中
12位 11.06.50 中島 誠太 (3) 東百舌鳥中
13位 11.07.41 東 晃成 (3) 堺泉ケ丘東中
14位 11.32.18 平和 陸斗 (3) 津久野中
15位 12.04.43 下谷 恒太 (3) 五箇荘中
16位 12.08.03 坂本 拓海 (3) 深井中
11.20.74 稲井 敦也 (3) 堺陵南中
10.17.44 城山 祥吾 (3) 金岡南中
10.49.23 森口 颯介 (3) 中百舌鳥中
10.56.35 鷹栖 翔 (3) 堺浜寺南中
11.10.92 藤吉 晃太 (3) 野田中
11.48.17 谷口 涼也 (3) 日置荘中

男子 100MH

男子 100MH 予選【中1】 1組 (5.0)
1位 16.05 伊藤 瀬奈 (1) 堺陵南中
2位 16.24 本田 創大 (1) 美原中
3位 17.24 木曽 武臣 (1) 平井中
4位 18.54 前原 大雅 (1) 浅香山中
5位 19.39 曽根 凛太朗 (1) 八田荘中
6位 19.93 沼田 航希 (1) 五箇荘中
DNS 津田 鉄平 (1) 深井中
男子 100MH 予選【中1】 2組 (1.9)
1位 15.95 橋本 碧一 (1) 月州中
2位 18.97 加世田 大詩 (1) 堺登美丘中
3位 19.00 北野 真爽 (1) 南八下中
4位 20.51 市村 蓮 (1) 宮山台中
5位 20.82 竹田 季生 (1) 中百舌鳥中
DNS 水谷 陽太 (1) 大浜中
男子 100MH 予選【中1】 3組 (2.1)
1位 17.09 坂田 響 (1) 津久野中
2位 18.20 大場 智裕 (1) 堺三国丘中
3位 18.54 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中
4位 20.03 立石 雄飛 (1) 福泉中
DSQ 柳本 昇 (1) 上野芝中
DNS 磯本 楓太 (1) 金岡南中
男子 100MH 決勝【中1】 (2.9)
1位 15.51 橋本 碧一 (1) 月州中
2位 16.03 本田 創大 (1) 美原中
3位 16.13 伊藤 瀬奈 (1) 堺陵南中
4位 17.20 木曽 武臣 (1) 平井中
5位 17.45 坂田 響 (1) 津久野中
6位 18.04 大場 智裕 (1) 堺三国丘中
7位 18.14 木山 聡月 (1) 堺泉ケ丘東中
DSQ 前原 大雅 (1) 浅香山中

男子 110MYH

男子 110MYH 予選【中2】 1組 (3.1)
1位 15.55 小池 綾 (2) 金岡南中
2位 17.54 和田 涼馬 (2) 堺赤坂台中
3位 18.01 猪ノ口 駿 (2) 長尾中
4位 19.50 竹内 蓮 (2) 五箇荘中
5位 20.18 瀬尾 元 (2) さつき野中
DSQ 福井 大斗 (2) 堺三国丘中
DNS 織田 篤也 (2) 野田中
男子 110MYH 予選【中2】 2組 (2.0)
1位 15.94 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
2位 16.30 山下 龍之介 (2) 平井中
3位 17.77 北川 渓太 (2) 南八下中
4位 17.89 大西 春輝 (2) 月州中
5位 19.00 矢野 吉輝 (2) 八下中
6位 20.11 是沢 雄飛 (2) 深井中
7位 20.80 山下 幸大 (2) 深井中央中
男子 110MYH 決勝【中2】 (4.7)
1位 15.32 小池 綾 (2) 金岡南中
2位 15.86 菊野 泰生 (2) 堺陵南中
3位 16.55 山下 龍之介 (2) 平井中
4位 17.32 北川 渓太 (2) 南八下中
5位 18.17 猪ノ口 駿 (2) 長尾中
6位 18.22 矢野 吉輝 (2) 八下中
7位 19.10 大西 春輝 (2) 月州中
8位 21.38 和田 涼馬 (2) 堺赤坂台中
男子 110MYH 予選【中3】 1組 (1.3)
1位 15.02 寺田 能彬 (3) 金岡南中
2位 15.49 宮本 大海 (3) 深井中央中
3位 18.93 橋野 元輝 (3) 津久野中
4位 19.38 徳永 堅 (3) 美原西中
16.51 玉置 大輔 (3) 東百舌鳥中
DNS 道本 励維 (3) 上野芝中
17.52 藤堂 幹倫 (3) 堺陵南中
男子 110MYH 予選【中3】 2組 (1.7)
1位 14.69 中山 聡太 (3) 五箇荘中
2位 15.44 尾崎 颯太 (3) 堺陵南中
3位 15.64 吉渡 真士 (3) 東百舌鳥中
4位 16.81 石田 恭也 (3) 深井中
5位 22.99 槙 洸人 (3) 原山台中
DNS 三嶋 龍之介 (3) 堺浜寺南中
DSQ 藤井 晴己 (3) 東百舌鳥中
男子 110MYH 予選【中3】 3組 (2.7)
1位 15.18 松原 伊吹 (3) 美木多中
2位 16.55 高橋 佳伯 (3) 鳳中
3位 16.64 尾西 宗一郎 (3) 堺登美丘中
4位 17.81 福永 涼貴 (3) さつき野中
5位 18.64 竹中 一真 (3) 中百舌鳥中
6位 19.07 井上 円翔 (3) 南八下中
男子 110MYH 決勝【中3】 (4.2)
1位 14.34 中山 聡太 (3) 五箇荘中
2位 14.37 寺田 能彬 (3) 金岡南中
3位 14.93 尾崎 颯太 (3) 堺陵南中
4位 15.08 松原 伊吹 (3) 美木多中
5位 15.38 宮本 大海 (3) 深井中央中
6位 15.68 吉渡 真士 (3) 東百舌鳥中
7位 16.08 高橋 佳伯 (3) 鳳中
8位 16.47 尾西 宗一郎 (3) 堺登美丘中

女子 100M

女子 100M オープン 1組 (2.2)
1位 13.87 井上 由梨奈 (3) 東百舌鳥中
2位 13.91 吉田 彗那 (3) 長尾中
3位 13.96 佐土 美沙紀 (3) 五箇荘中
4位 14.27 久保 帆乃香 (3) 庭代台中
5位 14.47 内野 実穂 (3) 津久野中
6位 14.55 山下 美月 (3) 堺陵南中
7位 15.08 水野 心暖 (3) 鳳中
8位 15.61 中尾 泉 (3) 野田中
女子 100M オープン 2組 (2.8)
1位 14.04 岸名 萌佳 (3) 堺陵南中
2位 14.24 中西 愛菜 (3) 堺登美丘中
3位 14.29 栗崎 紗音 (3) 平井中
4位 14.33 渕田 藍 (3) 堺登美丘中
5位 14.92 中野 恵 (3) 堺陵南中
6位 15.14 市場 季来 (3) 野田中
7位 15.55 森下 舞香 (3) 鳳中
8位 16.03 伊川 美羽 (3) 庭代台中
女子 100M オープン 3組 (3.8)
1位 14.44 栗野 亜優 (3) 東百舌鳥中
2位 15.39 永田 侑子 (3) 大浜中
3位 15.58 中田 翠れん (3) 福泉南中
4位 15.70 御牧 夏希 (3) 津久野中
5位 15.99 繁森 南緒 (3) 金岡北中
6位 16.12 猪井 智百 (3) 福泉南中
7位 16.26 村田 桃花 (3) 堺泉ケ丘東中
女子 100M オープン 4組 (0.4)
1位 15.70 矢津田 光希 (3) 金岡北中
2位 15.90 原 美紅 (3) 津久野中
3位 16.19 西脇 さくら (3) 堺泉ケ丘東中
4位 16.27 窪 美咲 (3) 金岡北中
5位 16.65 溝口 侑加 (3) 晴美台中
6位 17.13 橋本 春花 (3) 堺陵南中
7位 18.07 篠原 愛海 (3) 庭代台中
女子 100M オープン 5組 (1.0)
1位 15.53 島田 実奈 (3) 美原西中
2位 15.68 畑中 憂夏 (3) 上野芝中
3位 15.91 西本 優奈 (3) 晴美台中
4位 15.97 田村 愛華 (3) 美原西中
5位 15.99 緒方 せり (3) 美原西中
6位 16.06 藤野 有理 (3) 美原西中
DNS 池田 紫音 (3) 原山台中
女子 100M オープン 6組 (2.9)
1位 13.69 佐土 美沙紀 (3) 五箇荘中
2位 13.72 井上 由梨奈 (3) 東百舌鳥中
3位 13.90 岸名 萌佳 (3) 堺陵南中
4位 13.96 吉田 彗那 (3) 長尾中
5位 14.24 久保 帆乃香 (3) 庭代台中
6位 14.26 栗崎 紗音 (3) 平井中
7位 14.31 中西 愛菜 (3) 堺登美丘中
8位 14.41 渕田 藍 (3) 堺登美丘中
女子 100M 予選【中1】 1組 (2.7)
1位 13.95 杉本 祐奈 (1) 堺浜寺南中
2位 13.99 中田 あずは (1) 金岡北中
3位 14.31 竹内 紗那 (1) 上野芝中
4位 14.34 山口 祐羽里 (1) 野田中
5位 14.80 永井 愛音 (1) 宮山台中
6位 15.22 北野 桃萌 (1) 堺陵南中
7位 15.25 穴吹 しおり (1) 原山台中
8位 15.26 水本 有希 (1) 浜寺中
女子 100M 予選【中1】 2組 (2.2)
1位 13.55 米沢 江桜 (1) 堺登美丘中
2位 13.67 益田 結以 (1) 平井中
3位 14.55 中谷 元美 (1) 美原中
4位 14.74 大島 愛未 (1) 深井中央中
5位 14.86 野沢 めぐみ (1) 深井中
6位 14.93 福島 ひより (1) 殿馬場中
7位 15.14 西村 彩子 (1) 南八下中
8位 15.82 中野 夏鈴 (1) 福泉中
女子 100M 予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.55 大浦 菜緒 (1) 浅香山中
2位 14.39 和田 真友香 (1) 金岡南中
3位 14.60 長谷川 叶月 (1) 鳳中
4位 14.80 田中 愛美 (1) 庭代台中
5位 15.07 西中 千穂里 (1) 東百舌鳥中
6位 15.24 梶原 心優 (1) 日置荘中
7位 15.34 伊豆田 瑠璃 (1) 旭中
8位 17.31 上野 愛美 (1) 大泉中
女子 100M 予選【中1】 4組 (1.5)
1位 13.38 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.21 椿本 陽菜 (1) 堺赤坂台中
3位 14.77 岡室 咲月 (1) 大浜中
4位 15.08 大西 瑠衣子 (1) 堺三国丘中
5位 15.14 新田 美優 (1) 福泉南中
6位 15.19 酒井 優恵 (1) 初芝立命館中
7位 16.64 数田 結香 (1) 八下中
DNS 森田 聖菜 (1) 長尾中
女子 100M 予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 14.00 山本 美咲 (1) 五箇荘中
2位 14.47 沢江 遥 (1) 津久野中
3位 14.72 楠本 七菜 (1) 八田荘中
4位 14.98 木村 七瑚海 (1) 三原台中
5位 15.29 金光 咲蘭 (1) 中百舌鳥中
6位 15.52 山本 華 (1) 晴美台中
7位 15.76 北野 詩歩 (1) 美原西中
DNS 川辺 莉子 (1) 美木多中
女子 100M 決勝【中1】 (2.1)
1位 13.20 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 13.56 大浦 菜緒 (1) 浅香山中
3位 13.67 米沢 江桜 (1) 堺登美丘中
4位 13.77 中田 あずは (1) 金岡北中
5位 13.78 山本 美咲 (1) 五箇荘中
6位 13.89 益田 結以 (1) 平井中
7位 14.05 杉本 祐奈 (1) 堺浜寺南中
8位 14.22 椿本 陽菜 (1) 堺赤坂台中
女子 100M 予選【中2】 1組 (2.2)
1位 13.40 河田 麻子 (2) 日置荘中
2位 13.46 奥野 萌 (3) 庭代台中
3位 13.82 細工 美羽 (2) 中百舌鳥中
4位 14.18 渕上 実夢 (2) 平井中
5位 14.23 笹川 泉 (2) 金岡北中
6位 14.70 若木 美菜 (2) 三原台中
7位 15.24 泉谷 茉里 (2) 福泉南中
8位 15.29 松崎 愛弥 (2) 初芝立命館中
女子 100M 予選【中2】 2組 (3.5)
1位 13.10 松下 彩季 (2) 五箇荘中
2位 13.56 江頭 日向 (2) 長尾中
3位 13.99 松崎 ゆな (2) 津久野中
4位 14.24 藤本 紗季 (2) 八田荘中
5位 14.50 小林 璃奈 (2) 鳳中
6位 14.85 吉山 知里 (2) 原山台中
7位 15.48 森本 汐里 (2) 深井中
DNS 金海 彩夏 (2) 八下中
女子 100M 予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.20 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
2位 13.74 中田 梨緒 (2) 野田中
3位 13.83 溝端 美海 (2) 美原中
4位 14.78 前田 栞里 (2) 美木多中
5位 15.06 坂井田 紡 (2) 旭中
6位 15.13 下園 稚葉 (2) 宮山台中
7位 15.65 大原 愛美 (2) 月州中
DNS 神崎 未希 (2) 堺陵南中
女子 100M 予選【中2】 4組 (1.6)
1位 13.30 河本 瑞華 (2) 晴美台中
2位 13.55 太田 友萌夏 (2) 東百舌鳥中
3位 13.72 大槻 夏々花 (2) 大浜中
4位 14.09 奥西 明寿香 (2) 浅香山中
5位 14.39 纐纈 まれ (2) 金岡南中
6位 14.60 長野 有紗 (2) 深井中央中
7位 14.67 山田 莉子 (2) 殿馬場中
女子 100M 予選【中2】 5組 (3.0)
1位 13.58 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中
2位 13.78 赤江 萌 (2) 上野芝中
3位 13.86 飯尾 侑可 (2) 南八下中
4位 14.40 田端 穂果 (2) 堺赤坂台中
5位 14.71 井川 ふらの (2) 堺三国丘中
6位 14.85 河内 小雪 (2) 浜寺中
7位 15.50 百田 真子 (2) 大泉中
8位 15.61 岩本 真子 (2) 福泉中
女子 100M 決勝【中2】 (2.4)
1位 13.06 河本 瑞華 (2) 晴美台中
2位 13.15 松下 彩季 (2) 五箇荘中
3位 13.18 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
4位 13.40 奥野 萌 (3) 庭代台中
5位 13.42 河田 麻子 (2) 日置荘中
6位 13.48 太田 友萌夏 (2) 東百舌鳥中
7位 13.66 江頭 日向 (2) 長尾中
8位 13.69 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中
女子 100M 予選【中3】 1組 (3.1)
1位 12.82 杉本 祐希 (3) 堺浜寺南中
2位 13.37 谷垣 柚衣 (3) 五箇荘中
3位 13.52 阪口 梨乃 (3) 中百舌鳥中
4位 13.55 安藤 七星 (3) 平井中
5位 13.70 田坂 詩織 (3) 旭中
6位 13.86 松田 栞奈 (3) 大浜中
7位 14.61 芝越 有唯 (3) 上野芝中
8位 15.90 中尾 萌花 (3) 美原西中
女子 100M 予選【中3】 2組 (1.9)
1位 13.07 原田 夏葉 (3) 庭代台中
2位 13.43 青屋 沙希 (3) 八田荘中
3位 13.69 深尾 つきひ (3) 野田中
4位 13.88 中松 明里 (3) 浜寺中
5位 14.04 山中 未来 (3) 殿馬場中
6位 14.35 山田 向日葵 (3) 堺三国丘中
7位 15.26 石崎 愛佳 (3) 南八下中
8位 15.98 真砂 美月 (3) さつき野中
女子 100M 予選【中3】 3組 (2.0)
1位 12.90 森 美優 (3) 長尾中
2位 13.42 古郷 七緒 (3) 堺陵南中
3位 13.57 大野 実香 (3) 金岡南中
4位 13.64 広江 夏希 (3) 鳳中
5位 13.99 梅野 雅 (3) 東百舌鳥中
6位 14.61 原 なつみ (3) 金岡北中
7位 15.62 広岡 奈那 (3) 深井中
女子 100M 予選【中3】 4組 (1.3)
1位 12.97 中村 友香 (3) 月州中
2位 13.18 荻田 こころ (3) 堺登美丘中
3位 13.19 野田 彩花 (3) 堺赤坂台中
4位 13.44 福谷 レイカ (3) 晴美台中
5位 14.33 中山 千潤 (3) 福泉南中
6位 14.46 内野 果穂 (3) 津久野中
DNS 藤原 菜々子 (3) 浅香山中
女子 100M 決勝【中3】 (2.5)
1位 12.73 中村 友香 (3) 月州中
2位 12.75 森 美優 (3) 長尾中
3位 12.89 杉本 祐希 (3) 堺浜寺南中
4位 13.04 原田 夏葉 (3) 庭代台中
5位 13.21 荻田 こころ (3) 堺登美丘中
6位 13.28 野田 彩花 (3) 堺赤坂台中
7位 13.31 古郷 七緒 (3) 堺陵南中
8位 13.40 谷垣 柚衣 (3) 五箇荘中
スポンサーリンク

女子 200M

女子 200M 予選【中1】 1組 (3.2)
1位 29.26 武田 栞奈 (1) 堺浜寺南中
2位 30.10 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
3位 30.47 西林 瑠那 (1) 鳳中
4位 31.19 中沢 心菜 (1) 金岡南中
5位 31.90 高橋 ののみ (1) 美原中
6位 32.21 谷垣 遥 (1) 原山台中
7位 33.31 中西 桧? (1) 殿馬場中
8位 33.32 杉本 奈々美 (1) 旭中
女子 200M 予選【中1】 2組 (1.7)
1位 30.29 森田 聖菜 (1) 長尾中
2位 30.86 小森 友里名 (1) 金岡北中
3位 30.97 楠本 七菜 (1) 八田荘中
4位 31.26 大西 瑠衣子 (1) 堺三国丘中
5位 31.76 中村 美琴 (1) 福泉南中
6位 32.15 樋笠 愛唯 (1) 八下中
7位 36.51 上野 愛美 (1) 大泉中
DNS 野口 レナ (1) 晴美台中
女子 200M 予選【中1】 3組 (2.6)
1位 29.84 加藤 彩春 (1) 平井中
2位 30.03 押海 菜々子 (1) 東百舌鳥中
3位 30.79 窪田 優希奈 (1) 五箇荘中
4位 31.01 藤井 響子 (1) 野田中
5位 31.02 荒田 稜子 (1) 三原台中
6位 33.65 藤川 佳乃 (1) 深井中央中
7位 34.75 服部 優羽 (1) さつき野中
DNS 江夏 真未 (1) 庭代台中
女子 200M 予選【中1】 4組 (1.3)
1位 28.38 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
2位 30.02 柴垣 翠 (1) 中百舌鳥中
3位 30.35 落合 優萌 (1) 堺赤坂台中
4位 30.81 上田 花音 (1) 美木多中
5位 31.52 小野 花果 (1) 大浜中
6位 32.24 井上 琴望 (1) 初芝立命館中
7位 32.70 和田 杏樹 (1) 宮山台中
8位 34.10 吉村 晶 (1) 美原西中
女子 200M 予選【中1】 5組 (1.1)
1位 27.52 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 30.82 森山 葉菜 (1) 津久野中
3位 31.07 杢三 ひまり (1) 上野芝中
4位 31.50 石本 珠々那 (1) 南八下中
5位 34.22 白土 陽菜 (1) 福泉中
6位 34.48 西沢 愛歩 (1) 深井中
DNS 渡辺 凛佳 (1) 浅香山中
女子 200M 決勝【中1】 (1.8)
1位 27.30 豊西 遥香 (1) 堺泉ケ丘東中
2位 28.74 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
3位 29.28 武田 栞奈 (1) 堺浜寺南中
4位 29.52 柴垣 翠 (1) 中百舌鳥中
5位 29.82 森田 聖菜 (1) 長尾中
6位 29.85 押海 菜々子 (1) 東百舌鳥中
7位 29.89 加藤 彩春 (1) 平井中
8位 30.78 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
女子 200M 予選【中2】 1組 (3.1)
1位 27.38 西村 陶子 (2) 浜寺中
2位 28.78 岡村 綾香 (2) 日置荘中
3位 28.91 万字 光 (2) 大浜中
4位 30.45 壱岐 舞子 (2) 堺陵南中
5位 30.71 武本 友菜 (2) 深井中
6位 30.85 村岡 美杏 (2) 原山台中
7位 33.29 近藤 琴美 (2) 鳳中
女子 200M 予選【中2】 2組 (3.1)
1位 27.29 河本 瑞華 (2) 晴美台中
2位 27.39 三宅 舞 (2) 庭代台中
3位 28.56 安食 優菜 (2) 東百舌鳥中
4位 29.42 大野 桜空 (2) 月州中
5位 29.68 赤江 萌 (2) 上野芝中
6位 31.20 浮田 采伽 (2) 堺三国丘中
7位 31.57 三谷 亜衣加 (2) 福泉中
女子 200M 予選【中2】 3組 (3.3)
1位 27.40 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 27.63 江頭 日向 (2) 長尾中
3位 29.18 松阪 莉奈 (2) 野田中
4位 29.41 野守 七海 (2) 八田荘中
5位 30.09 奥西 明寿香 (2) 浅香山中
6位 30.94 宮城 杏海 (2) 五箇荘中
7位 31.44 藤原 愛菜 (2) 美木多中
女子 200M 予選【中2】 4組 (1.0)
1位 27.35 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
2位 29.04 戸水 真帆 (2) 三原台中
3位 29.79 荒木 咲希 (2) 津久野中
4位 30.10 長野 有紗 (2) 深井中央中
5位 31.10 飯嶋 優里 (2) 八下中
6位 32.01 百田 真子 (2) 大泉中
DNS 島野 日菜 (2) 初芝立命館中
女子 200M 予選【中2】 5組 (0.9)
1位 29.13 富田 奈那 (2) 金岡北中
2位 29.57 前川 梓 (2) 南八下中
3位 30.11 礒田 紗碧 (2) 堺赤坂台中
4位 30.12 門前 穂佑 (2) 美原中
5位 30.65 佐藤 美羽 (2) 中百舌鳥中
6位 32.96 堀田 華成 (2) 旭中
DNS 福田 七海 (2) 堺泉ケ丘東中
女子 200M 決勝【中2】 (2.1)
1位 26.85 河本 瑞華 (2) 晴美台中
2位 26.90 佐藤 真奈 (2) 堺登美丘中
3位 27.20 三宅 舞 (2) 庭代台中
4位 27.43 西村 陶子 (2) 浜寺中
5位 27.60 樋口 綾音 (2) 金岡南中
6位 28.08 江頭 日向 (2) 長尾中
7位 28.61 安食 優菜 (2) 東百舌鳥中
8位 29.00 富田 奈那 (2) 金岡北中
女子 200M 予選【中3】 1組 (2.5)
1位 26.17 中村 友香 (3) 月州中
2位 26.47 森 美優 (3) 長尾中
3位 26.48 尾崎 朱音 (3) 堺陵南中
4位 27.34 大野 実香 (3) 金岡南中
5位 27.47 貴島 萌夏美 (3) 八田荘中
6位 28.39 馬屋原 有里 (3) 殿馬場中
DNS 深尾 つきひ (3) 野田中
女子 200M 予選【中3】 2組 (2.7)
1位 27.21 荻田 こころ (3) 堺登美丘中
2位 27.60 下村 優 (3) 堺赤坂台中
3位 27.67 坂元 里帆 (2) 庭代台中
4位 27.96 小谷 祐衣 (3) 堺浜寺南中
5位 28.71 渡辺 夢帆 (3) 五箇荘中
6位 29.17 中松 明里 (3) 浜寺中
DSQ 川本 真優 (3) 長尾中
女子 200M 予選【中3】 3組 (2.7)
1位 28.96 上原 愛由那 (3) 東百舌鳥中
2位 29.21 田中 優希子 (3) 金岡北中
3位 29.75 山野井 妃菜 (3) 大浜中
4位 29.83 阿智北 結月 (3) 中百舌鳥中
DSQ 宮浦 亜衣 (3) 長尾中
30.98 黒薮 彩華 (3) 東百舌鳥中
29.45 尾崎 朱音 (3) 月州中
女子 200M 予選【中3】 4組 (2.5)
1位 28.65 引地 京香 (3) 津久野中
2位 30.12 僊石 華子 (3) 福泉南中
3位 30.15 浜谷 早優 (3) 平井中
4位 31.63 藤田 麻子 (3) 鳳中
30.57 宮前 奏音 (3) 庭代台中
DNS 徳本 悠子 (3) 南八下中
29.81 嘉陽 ゆう (3) 東百舌鳥中
女子 200M 予選【中3】 5組 (3.3)
1位 30.85 芝越 有唯 (3) 上野芝中
2位 31.39 太井 遥菜 (3) 晴美台中
3位 31.78 野田 沙織 (3) 深井中
4位 31.95 峯山 福 (3) 旭中
5位 33.49 真砂 美月 (3) さつき野中
31.47 小林 花音 (3) 津久野中
36.18 井坂 真菜 (3) 鳳中
女子 200M 決勝【中3】 (2.2)
1位 26.18 中村 友香 (3) 月州中
2位 26.26 尾崎 朱音 (3) 堺陵南中
3位 26.48 森 美優 (3) 長尾中
4位 27.27 荻田 こころ (3) 堺登美丘中
5位 27.38 貴島 萌夏美 (3) 八田荘中
6位 27.42 坂元 里帆 (2) 庭代台中
7位 27.43 大野 実香 (3) 金岡南中
8位 27.63 下村 優 (3) 堺赤坂台中

女子 800M

女子 800M 予選【中1】 1組
1位 2.43.62 松本 磨奈 (1) 堺浜寺南中
2位 2.43.63 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
3位 2.44.05 向井 美帆 (1) 東百舌鳥中
4位 2.45.45 利国 文音 (1) 鳳中
5位 2.45.82 北出 陽菜 (1) 津久野中
6位 2.46.17 泉野 花菜 (1) 金岡南中
7位 2.47.12 矢原 愛 (1) 堺赤坂台中
8位 2.50.99 岩本 陽菜 (1) 八田荘中
9位 2.51.73 黒田 千尋 (1) 五箇荘中
10位 2.51.78 広野 ひなた (1) 晴美台中
11位 3.10.63 畑田 桜妃 (1) 浅香山中
12位 3.14.41 渡辺 詩織 (1) 上野芝中
13位 3.49.99 内田 優華 (1) 殿馬場中
女子 800M 予選【中1】 2組
1位 2.40.84 金谷 こころ (1) 深井中央中
2位 2.42.42 梶川 愛海 (1) 庭代台中
3位 2.44.74 本園 優里実 (1) 平井中
4位 2.46.07 古岡 真緒 (1) 堺泉ケ丘東中
5位 2.47.45 吉田 彩恵 (1) 堺登美丘中
6位 2.55.01 大槻 恭花 (1) 大浜中
7位 2.55.57 加藤 佑理菜 (1) 浜寺中
8位 2.56.14 清水 友梨奈 (1) 美原中
9位 3.00.94 石本 珠々那 (1) 南八下中
10位 3.04.06 中野 莉愛 (1) 美原西中
11位 3.04.83 川上 響 (1) 深井中
12位 3.14.44 古家 愛加吏 (1) 原山台中
13位 3.22.67 古川 京佳 (1) 福泉中
女子 800M 決勝【中1】
1位 2.33.01 金谷 こころ (1) 深井中央中
2位 2.34.56 岡本 里穂 (1) 堺陵南中
3位 2.36.38 梶川 愛海 (1) 庭代台中
4位 2.40.63 向井 美帆 (1) 東百舌鳥中
5位 2.44.99 本園 優里実 (1) 平井中
6位 2.45.65 松本 磨奈 (1) 堺浜寺南中
7位 2.46.70 北出 陽菜 (1) 津久野中
8位 2.51.40 利国 文音 (1) 鳳中
女子 800M 予選【中2】 1組
1位 2.33.07 青木 鈴葉 (2) 月州中
2位 2.33.10 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
3位 2.33.12 前田 芽実 (2) 長尾中
4位 2.33.59 三好 樹 (2) 堺陵南中
5位 2.39.53 中井 真優 (2) 堺泉ケ丘東中
6位 2.39.95 井上 知海 (2) 美原中
7位 2.43.90 井藤 空 (2) 上野芝中
8位 2.48.10 井上 舞雪 (2) 金岡北中
9位 2.52.48 森 咲心 (2) 野田中
10位 2.52.71 近藤 明 (2) 日置荘中
11位 2.53.87 渡辺 結衣 (2) 五箇荘中
12位 2.55.24 蔵貫 香凛 (2) 福泉南中
13位 3.07.11 浜崎 由愛 (2) 美原西中
DNF 川南 椰弥 (2) 旭中
DNS 吉岡 音緒 (2) 三原台中
女子 800M 予選【中2】 2組
1位 2.32.55 杉原 悠月 (2) 庭代台中
2位 2.32.59 大塚 ひより (2) 浜寺中
3位 2.33.15 倉持 千爽 (2) 平井中
4位 2.33.95 岩本 恵実 (2) 東百舌鳥中
5位 2.34.58 橋本 萌愛 (2) 晴美台中
6位 2.37.87 金井 みなみ (2) 堺赤坂台中
7位 2.45.96 仲 咲重 (2) 金岡南中
8位 2.48.51 恒松 杏美 (2) 鳳中
9位 2.50.94 高尾 向日葵 (2) 中百舌鳥中
10位 2.57.23 香西 菜々子 (2) 八田荘中
11位 2.59.31 長阪 碧 (2) 津久野中
12位 3.03.42 島田 菜々子 (2) 大浜中
13位 3.07.29 平尾 桃花 (2) 深井中
DNS 白野 桃香 (2) 原山台中
女子 800M 決勝【中2】
1位 2.28.41 青木 鈴葉 (2) 月州中
2位 2.31.52 前田 芽実 (2) 長尾中
3位 2.32.13 杉原 悠月 (2) 庭代台中
4位 2.32.84 池田 陽美 (2) 堺登美丘中
5位 2.33.68 倉持 千爽 (2) 平井中
6位 2.34.71 大塚 ひより (2) 浜寺中
7位 2.38.92 三好 樹 (2) 堺陵南中
8位 2.46.24 岩本 恵実 (2) 東百舌鳥中
女子 800M 予選【中3】 1組
1位 2.36.46 松本 陽暖 (3) 庭代台中
2位 2.37.07 津田 明翔 (3) 月州中
3位 2.37.16 小池 明里 (3) 堺陵南中
4位 2.39.88 宮崎 明音 (3) 堺浜寺南中
5位 2.41.19 岸本 未羽 (3) 中百舌鳥中
6位 2.41.39 丸山 千穂 (3) 金岡北中
7位 2.42.58 北原 佑香 (3) 津久野中
8位 2.43.65 田北 愛実 (3) 野田中
9位 2.44.02 御所名 結衣 (3) 金岡南中
10位 2.45.10 山口 陽凪 (3) 東百舌鳥中
11位 2.48.68 橋本 沙彩 (3) 旭中
12位 2.49.59 宇津 春花 (3) 美木多中
13位 2.49.63 広岡 奈那 (3) 深井中
14位 2.51.59 仁岸 由夏 (3) 五箇荘中
2.48.42 木村 穂香 (3) 堺赤坂台中
女子 800M 予選【中3】 2組
1位 2.34.93 藤本 春陽 (3) 堺登美丘中
2位 2.35.41 蒲生 紗与 (3) 鳳中
3位 2.40.97 宇円田 風花 (3) 平井中
4位 2.50.59 高橋 茉那 (3) 南八下中
5位 2.53.14 左海 初美 (3) 八下中
6位 2.55.12 谷口 香菜 (3) 美原西中
7位 2.58.66 島野 美幸 (3) 堺赤坂台中
8位 3.07.84 森川 愛彩 (3) 大浜中
9位 3.30.77 芝野 愛香 (3) 晴美台中
3.09.44 矢内 ひかる (3) 金岡北中
2.52.93 秋山 彩音 (3) 東百舌鳥中
2.56.33 桐山 紗奈 (3) 美原西中
3.00.18 谷山 優希 (3) 堺陵南中
3.03.07 柳瀬 美咲 (3) 鳳中
女子 800M 決勝【中3】
1位 2.25.37 松本 陽暖 (3) 庭代台中
2位 2.28.10 小池 明里 (3) 堺陵南中
3位 2.30.75 津田 明翔 (3) 月州中
4位 2.32.32 藤本 春陽 (3) 堺登美丘中
5位 2.34.62 蒲生 紗与 (3) 鳳中
6位 2.40.27 宇円田 風花 (3) 平井中
7位 2.43.63 宮崎 明音 (3) 堺浜寺南中
8位 2.49.17 岸本 未羽 (3) 中百舌鳥中

女子 1500M

女子 1500M タイムレース【中2】 1組
1位 5.34.72 井上 知海 (2) 美原中
2位 5.50.72 松尾 望 (2) 浜寺中
3位 5.57.04 内海 弥栄 (2) 深井中
4位 6.01.28 松村 こころ (2) 中百舌鳥中
5位 6.02.57 小林 莉奈 (2) 八田荘中
6位 6.03.87 国武 実咲 (2) 美原西中
7位 6.06.97 上村 桃心 (2) 日置荘中
8位 6.07.05 泉 玖美子 (2) 堺赤坂台中
9位 6.27.00 公文 真央 (2) 旭中
10位 6.34.42 島田 菜々子 (2) 大浜中
11位 6.35.99 里崎 日南 (2) 五箇荘中
12位 6.47.32 政平 心優 (2) 金岡北中
女子 1500M タイムレース【中2】 2組
1位 5.01.32 青木 鈴葉 (2) 月州中
2位 5.04.65 前田 芽実 (2) 長尾中
3位 5.05.91 西辻 由貴 (2) 東百舌鳥中
4位 5.06.21 橋本 萌愛 (2) 晴美台中
5位 5.07.98 倉持 千爽 (2) 平井中
6位 5.10.04 三好 樹 (2) 堺陵南中
7位 5.21.11 杉原 悠月 (2) 庭代台中
8位 5.23.42 山崎 花鈴 (2) 堺泉ケ丘東中
9位 5.24.88 仲 咲重 (2) 金岡南中
10位 5.28.86 中前 玲南 (2) 堺登美丘中
11位 5.47.64 石井 彩夢 (2) 上野芝中
12位 6.06.10 猪原 璃乃 (2) 鳳中
13位 6.43.84 山下 遥 (2) 津久野中
女子 1500M タイムレース【中3】 1組
1位 5.43.18 岸本 未羽 (3) 中百舌鳥中
2位 5.50.02 木村 友菜 (3) 金岡北中
3位 5.56.89 橋本 沙彩 (3) 旭中
4位 5.58.42 道倉 直子 (3) 堺赤坂台中
5位 6.02.75 川北 侑育 (3) 東百舌鳥中
6位 6.15.52 吉田 羽夏 (3) 平井中
7位 6.17.60 喜多 紗彩 (3) 庭代台中
8位 6.42.49 東谷 美咲 (3) 五箇荘中
9位 6.44.10 森川 愛彩 (3) 大浜中
5.46.93 松谷 美来 (3) 金岡北中
6.23.30 円藤 実紗 (3) 堺陵南中
DSQ 神谷 ねね (3) 平井中
DSQ 松本 姫華 (3) 東百舌鳥中
DSQ 野口 涼 (3) 平井中
女子 1500M タイムレース【中3】 2組
1位 5.14.00 伐栗 夢七 (3) 鳳中
2位 5.16.05 小池 明里 (3) 堺陵南中
3位 5.17.74 津田 百翔 (3) 月州中
4位 5.21.72 山室 亜衣 (3) 堺浜寺南中
5位 5.23.87 田中 杏果 (3) 堺登美丘中
6位 5.27.00 御所名 結衣 (3) 金岡南中
7位 5.34.86 田北 愛実 (3) 野田中
8位 5.39.54 桜井 つかさ (3) 津久野中
DNS 高橋 茉那 (3) 南八下中
DSQ 本園 愛未 (3) 平井中
5.31.39 徳山 優菜 (3) 鳳中
5.29.65 北岡 奈央 (3) 月州中
5.32.04 宮崎 志帆乃 (3) 堺浜寺南中

女子 100MMH

女子 100MMH 予選【中1】 1組 (1.8)
1位 16.52 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
2位 17.49 金谷 こころ (1) 深井中央中
3位 18.75 高野 真奈 (1) 堺陵南中
4位 18.76 岩崎 妃瑶梨 (1) 美原中
5位 20.41 山川 穣 (1) 美木多中
6位 21.14 庄井 七海 (1) 金岡北中
7位 24.89 松林 祐依 (1) 東百舌鳥中
女子 100MMH 予選【中1】 2組 (2.2)
1位 19.40 幸野 花歩 (1) 八田荘中
2位 20.28 富村 千聖 (1) 福泉南中
3位 20.50 登山 菜月 (1) 堺泉ケ丘東中
4位 20.75 宮崎 樹理 (1) 浅香山中
5位 21.14 黒木 優衣 (1) 鳳中
6位 23.11 服部 優羽 (1) さつき野中
DNS 吉田 江梨花 (1) 上野芝中
女子 100MMH 予選【中1】 3組 (2.5)
1位 17.26 中村 和花 (1) 堺三国丘中
2位 19.05 坪井 心和 (1) 金岡南中
3位 20.28 北山 愛理 (1) 宮山台中
4位 20.64 井田 郁実 (1) 南八下中
5位 20.92 平田 愛泉 (1) 平井中
6位 27.15 蓑毛 楓可 (1) 深井中
女子 100MMH 予選【中1】 4組 (2.4)
1位 19.19 渡辺 朝日 (1) 殿馬場中
2位 19.40 横山 萌花 (1) 五箇荘中
3位 20.89 東川 遥 (1) 大浜中
4位 21.27 薦田 志 (1) 堺赤坂台中
DNS 新井 萌花 (1) 福泉中
DSQ 向坂 来海 (1) 庭代台中
女子 100MMH 決勝【中1】 (2.8)
1位 16.41 松永 彩乃 (1) 堺登美丘中
2位 16.90 中村 和花 (1) 堺三国丘中
3位 17.27 金谷 こころ (1) 深井中央中
4位 18.02 幸野 花歩 (1) 八田荘中
5位 18.18 岩崎 妃瑶梨 (1) 美原中
6位 18.23 高野 真奈 (1) 堺陵南中
7位 19.30 渡辺 朝日 (1) 殿馬場中
8位 19.53 坪井 心和 (1) 金岡南中
女子 100MMH 予選【中2】 1組 (2.3)
1位 15.68 越智 楓彩 (2) 庭代台中
2位 16.23 西村 夢華 (2) 長尾中
3位 17.34 村木 菜生子 (2) 殿馬場中
4位 17.47 菅野 歩花 (2) 五箇荘中
5位 18.07 森山 華帆 (2) 野田中
6位 18.32 山口 恋乃 (2) 日置荘中
7位 19.13 勝井 紫月 (2) 大浜中
8位 19.57 西川 晴菜 (2) 宮山台中
女子 100MMH 予選【中2】 2組 (1.0)
1位 15.89 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
2位 16.18 水谷 結花 (2) 堺登美丘中
3位 16.92 亀山 瑞己 (2) 堺陵南中
4位 17.56 津川 日向穂 (2) 福泉南中
5位 19.87 山田 奈侑 (2) 上野芝中
6位 20.61 足立 涼音 (2) 堺泉ケ丘東中
7位 22.02 内海 弥栄 (2) 深井中
女子 100MMH 予選【中2】 3組 (2.9)
1位 15.00 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 15.62 西川 颯 (2) 東百舌鳥中
3位 16.21 気谷 希沙 (2) 堺三国丘中
4位 17.81 大野 桜空 (2) 月州中
5位 18.34 藤本 紗季 (2) 八田荘中
6位 19.36 佐藤 絢音 (2) 津久野中
7位 19.86 高山 蒼唯 (2) 美原中
女子 100MMH 決勝【中2】 (2.4)
1位 14.94 樋口 綾音 (2) 金岡南中
2位 15.48 越智 楓彩 (2) 庭代台中
3位 15.64 西川 颯 (2) 東百舌鳥中
4位 15.88 富永 瑞生 (2) 堺赤坂台中
5位 15.88 気谷 希沙 (2) 堺三国丘中
6位 15.96 水谷 結花 (2) 堺登美丘中
7位 15.97 西村 夢華 (2) 長尾中
8位 16.26 亀山 瑞己 (2) 堺陵南中
女子 100MMH 予選【中3】 1組 (0.9)
1位 14.63 甲斐田 穂乃 (3) 津久野中
2位 14.69 岐部 あみか (3) 月州中
3位 15.19 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
4位 15.35 野村 真央 (3) 堺陵南中
5位 15.56 津本 綾香 (3) 五箇荘中
6位 16.53 神崎 真子 (3) 殿馬場中
16.62 落合 理沙 (3) 月州中
18.20 栗本 凛乃 (3) 五箇荘中
女子 100MMH 予選【中3】 2組 (3.3)
1位 15.08 徳野 日向 (3) 堺登美丘中
2位 15.34 峯岸 杏朱 (3) 浅香山中
3位 15.37 谷崎 文香 (3) 金岡南中
4位 15.50 佐藤 穂波 (3) 長尾中
5位 17.13 見浪 想 (3) 鳳中
6位 17.55 野村 真優 (3) 金岡北中
16.82 原田 七光 (3) 堺陵南中
16.51 森 愛梨那 (3) 浅香山中
女子 100MMH 予選【中3】 3組 (4.3)
1位 17.10 橋本 真結 (3) 堺赤坂台中
2位 17.89 田中 来幸 (3) 庭代台中
3位 18.40 中居 茜 (3) 平井中
4位 18.53 永山 未夢果 (3) 南八下中
5位 18.69 名越 愛佳 (3) 堺浜寺南中
17.65 戸羽 涼乃 (3) 堺登美丘中
17.85 浜本 満帆 (3) 五箇荘中
18.66 長尾 咲良 (3) 五箇荘中
女子 100MMH 予選【中3】 4組 (1.6)
1位 19.35 山田 陽菜 (3) 中百舌鳥中
DNS 野田 沙織 (3) 深井中
16.19 金野 優香 (3) 堺陵南中
19.23 山田 羽月 (3) 東百舌鳥中
19.63 山本 陽菜 (3) 五箇荘中
20.28 佐竹 凛香 (3) 鳳中
20.46 知念 初奈 (3) 堺浜寺南中
20.88 藤本 悠菜 (3) 五箇荘中
女子 100MMH 決勝【中3】 (1.2)
1位 14.44 岐部 あみか (3) 月州中
2位 14.44 甲斐田 穂乃 (3) 津久野中
3位 14.90 森豊 真衣 (3) 東百舌鳥中
4位 14.99 野村 真央 (3) 堺陵南中
5位 15.31 徳野 日向 (3) 堺登美丘中
6位 15.44 峯岸 杏朱 (3) 浅香山中
7位 15.51 谷崎 文香 (3) 金岡南中
8位 15.62 佐藤 穂波 (3) 長尾中