Loading...

データ取得中...

速報 広島県広島市中学校総体陸上2019年 結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.7)
1位 12.22 横奥 京知(3) 温品中
2位 12.58 宮園 悠大(2) 矢野中
3位 12.64 中村 康太郎(3) 大塚中
4位 13.10 岡崎 颯士(2) 広島学院中
5位 13.19 駒井 亮平(3) 祇園中
オープン 2組 (-1.6)
1位 12.92 筒井 空(2) 亀山中
2位 13.51 下山 大貴(2) 温品中
3位 13.69 有田 美隆(2) 広島城北中
4位 13.80 小泉 侑大(2) 大塚中
オープン 3組 (-1.1)
1位 13.26 藤田 剣正(2) 宇品中
2位 13.51 八塚 龍月(3) 五日市南中
3位 13.60 木本 悠斗(3) 高取北中
4位 13.66 板東 遼己(2) 宇品中
5位 13.69 岩井 奏人(2) 観音中
6位 13.70 小板 慶之(2) 広島城北中
7位 14.03 安田 優吾(3) 安西中
オープン 4組 (-1.0)
1位 13.33 森下 昂輝(2) 城山中
2位 13.49 下前 雄椰(2) 広島学院中
3位 13.56 中谷 優威(2) 矢野中
4位 14.21 上森 友貴(2) 広島学院中
オープン 5組 (-2.7)
1位 14.21 岡本 涼雅(2) 大塚中
2位 14.34 田島 悠希(2) 城山中
3位 14.39 添田 宙(2) 五日市南中
4位 14.40 松田 康平(2) 亀山中
5位 14.60 渋谷 咲太朗(1) 東原中
6位 14.63 伊来 涼生(2) 大塚中
7位 14.66 山口 星那(2) 安佐中
8位 14.69 御田寺 朔久(1) 東原中
オープン 6組 (-0.2)
1位 13.86 川崎 壮一郎(3) 庚午中
2位 13.97 中川 裕崇(2) 矢野中
3位 14.09 金津 凛太郎(3) 庚午中
4位 14.09 寺戸 航太(2) 伴中
5位 14.36 富山 智大(1) 高取北中
6位 14.54 カローラハイアン(2) 大州中
オープン 7組 (-0.8)
1位 13.52 岡田 蓮(1) 矢野中
2位 13.58 上岡 優(2) 城山中
3位 14.02 和泉 奏汰(2) 伴中
4位 14.15 和泉 碧人(1) 矢野中
5位 15.21 長尾 拓空(2) 江波中
6位 16.34 大川 慶(2) 長束中
オープン 8組 (0.5)
1位 14.14 西崎 蕾星(2) 城山中
2位 14.16 寄元 琉希也(2) 江波中
3位 14.19 広本 圭吾(2) 江波中
4位 14.37 西村 汰雅(1) 矢野中
5位 14.55 岩田 優希(2) 観音中
6位 14.64 上野 慧人(1) 五日市中
オープン 9組 (-0.8)
1位 14.74 重見 大地(2) 伴中
2位 15.05 林 優佑(1) 五日市中
3位 15.28 中山 きづな(3) 温品中
4位 15.29 園田 琉惺(2) 日浦中
5位 15.49 河原 蒼太(2) 城山中
6位 15.81 山下 龍樹(1) 五日市中
7位 15.86 中根 壌治(1) 五月が丘中
オープン 10組 (-1.1)
1位 15.04 隅田 涼(1) 大塚中
2位 15.75 黒川 翔太(1) 安佐中
3位 16.14 樫迫 勇斗(3) 広島学院中
4位 16.48 瀬戸 久輝(1) 五日市観音中
5位 16.73 森本 和樹(3) 高取北中
6位 17.02 姉ケ山 紘汰(1) 吉島中
オープン 11組 (-0.1)
1位 14.63 竹田 陽柊(2) 吉島中
2位 16.94 佐藤 祐世(1) 東原中
3位 17.33 金井 彪魁(1) 高取北中
オープン 12組 (-1.4)
1位 13.83 大西 翔悟(2) 五日市南中
2位 14.34 岡本 郷平(2) 瀬野川中
3位 14.94 植田 航(2) 吉島中
4位 14.99 升岡 鋼心(2) 日浦中
5位 15.59 竹井 京吾(2) 五日市南中
6位 16.68 大鶴 渉悟(2) 五日市南中
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.06 柳川 瑛太(1) 国泰寺中
2位 13.61 中山 瑞貴(1) 庚午中
3位 13.63 池本 和大(1) 五日市中
4位 14.54 西垣 瑞輝(1) 広島三和中
5位 15.67 政木 晋一郎(1) 戸山中
6位 15.72 大原 涼雅(1) 牛田中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.54 梶川 歩(1) 五日市南中
2位 13.63 吉本 悠晃(1) 祇園東中
3位 14.18 井内 秀知(1) 高陽中
4位 14.39 吉川 広大(1) 広島三和中
5位 14.48 岡 倖世(1) 観音中
6位 14.94 上田 陽(1) 安佐南中
7位 15.77 清水 裕也(1) 広島城北中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.61 吉岡 裕修(1) 東原中
2位 13.80 塩谷 琢泰(1) 崇徳中
3位 13.90 江角 亮太(1) 五月が丘中
4位 13.95 南 天真(1) 阿戸中
5位 15.35 糸満 宵瑛(1) 己斐中
6位 17.10 伊藤 拓哉(1) 日浦中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 12.55 林 謙太朗(1) 翠町中
2位 13.10 渡利 陽太(1) 伴中
3位 13.78 富山 大志(1) 高取北中
4位 13.93 飯尾 理央(1) 吉島中
5位 15.11 三山 浩輝(1) 阿戸中
6位 15.13 真鳥 将太朗(1) 広大東雲中
7位 15.81 藤井 悠太(1) 長束中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 12.36 中西 謙至郎(1) ひろしま協創中
2位 13.36 引地 優斗(1) 三入中
3位 13.58 小川 和仁(1) 長束中
4位 14.25 小林 湖太朗(1) 城山中
5位 14.54 山本 空雅(1) 大塚中
6位 15.02 岡田 拓樹(1) 高陽中
7位 15.25 辻村 悠太(1) 宇品中
8位 15.44 地主 七輝(1) 大州中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 12.83 折本 太輝(1) 戸坂中
2位 13.04 小松 莉久(1) 修道中
3位 13.22 西迫 祐介(1) 矢野中
4位 13.77 藤本 祥映(1) 三入中
5位 14.06 中本 滉大(1) 口田中
6位 14.39 三分一 佑弥(1) 五日市観音中
7位 15.97 中西 優斗(1) 落合中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.92 山田 修弥(1) 安佐中
2位 13.27 畠田 倖来(1) 中広中
3位 13.37 松本 鯉優(1) 広島なぎさ中
4位 14.05 山本 紘都(1) 江波中
5位 14.59 佐々木 貴一(1) 可部中
6位 15.20 立畠 采(1) 五月が丘中
7位 16.16 馬場 健人(1) 大塚中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 12.74 上手 颯太(1) 翠町中
2位 13.25 山本 拓未(1) 己斐中
3位 13.33 糸井 湧真(1) 五日市観音中
4位 14.48 大久保 兆曜(1) 観音中
5位 14.84 大江 一真(1) 井口中
6位 15.25 岩原 陽都(1) 祇園東中
7位 16.82 跡部 悠良(1) 大州中
予選【中1】 9組 (-0.9)
1位 13.86 竹岡 慶人(1) 東原中
2位 14.79 渡辺 優太(1) 口田中
3位 15.48 藤原 佑成(1) 宇品中
4位 17.67 浅元 幸太朗(1) 戸山中
予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 13.05 松浦 直哉(1) 伴中
2位 13.28 川嵜 蓮(1) 砂谷中
3位 13.32 長石 克誠(1) 広島城南中
4位 14.03 野村 昊汰(1) 可部中
5位 14.09 伊藤 亮太(1) 広大東雲中
6位 14.67 荒木 琉偉(1) 瀬野川中
予選【中1】 11組 (-0.9)
1位 13.08 栗林 慎成(1) 矢野中
2位 13.84 城山 浩一郎(1) 吉島中
3位 14.80 川本 悠(1) 広島中等教育中
4位 14.87 岡本 勇吾(1) 五日市南中
予選【中1】 12組 (-0.7)
1位 13.30 植田 瑛稀(1) 五日市中
2位 13.90 児玉 航(1) 古田中
3位 14.23 豊田 耀司(1) 高取北中
4位 14.28 福田 結大(1) 井口中
5位 14.87 塚川 健二(1) 戸坂中
決勝【中1】 (1.0)
1位 12.02 中西 謙至郎(1) ひろしま協創中
2位 12.26 吉岡 裕修(1) 東原中
3位 12.30 林 謙太朗(1) 翠町中
4位 12.52 折本 太輝(1) 戸坂中
5位 12.65 山田 修弥(1) 安佐中
6位 12.73 上手 颯太(1) 翠町中
7位 12.93 松浦 直哉(1) 伴中
8位 12.95 小松 莉久(1) 修道中
予選【中2・3】 1組 (1.3)
1位 11.62 西村 優(3) 大塚中
2位 12.27 富山 雄太(3) 高取北中
3位 12.33 土井 信摩紘(3) 翠町中
4位 12.46 川口 航生(3) 安西中
5位 12.61 岩田 拓大(3) 江波中
6位 12.80 橋川 太輔(2) 日浦中
7位 13.62 山崎 秋真(2) 落合中
予選【中2・3】 2組 (0.2)
1位 11.70 佐野 理生(3) 可部中
2位 12.30 谷口 輝(2) 宇品中
3位 12.41 田中 潤(2) 白木中
4位 12.50 高島 凛多朗(3) 矢野中
5位 12.60 黒木 陽一郎(3) 広島中等教育中
6位 13.03 土田 樹(3) 安佐南中
7位 13.22 金本 唯我(2) 庚午中
8位 14.82 桂 凛太郎(2) 五月が丘中
予選【中2・3】 3組 (0.0)
1位 11.67 井上 大聖(3) 口田中
2位 12.20 遊佐 碧依(2) 宇品中
3位 12.28 西尾 綾真(3) 瀬野川東中
4位 12.58 小宮 渉夢(3) 城山中
5位 12.75 佐々木 柊(2) 白木中
6位 13.05 松村 凌我(3) 高陽中
予選【中2・3】 4組 (0.0)
1位 11.88 正門 明虎(3) 可部中
2位 12.21 政岡 州悟(3) 己斐上中
3位 12.38 吉田 想良(3) 牛田中
4位 12.54 桜谷 稜(3) 長束中
5位 12.99 田中 凌(3) 広島三和中
6位 13.40 熊野 圭悟(3) 庚午中
7位 13.55 金沢 正都(2) 大州中
8位 14.39 前浜 奏風(2) 楠那中
予選【中2・3】 5組 (0.1)
1位 11.98 鈴川 千春(3) 安佐中
2位 12.27 藤田 隼輔(2) 戸坂中
3位 12.30 金井 和也(3) 中広中
4位 12.61 西本 恵斗(3) 安西中
5位 12.62 立石 謙心(2) 広島学院中
6位 12.72 伊東 珠李(2) 福木中
7位 14.05 迫野 裕一(2) 五日市観音中
予選【中2・3】 6組 (0.8)
1位 11.72 村上 諒(3) 広島なぎさ中
2位 12.24 守友 空青(2) 口田中
3位 12.31 角谷 颯(3) 翠町中
4位 12.48 斎藤 誠人(2) 井口中
5位 12.65 中山 智心(2) 祇園中
6位 12.89 佐々木 颯真(3) 城山中
7位 13.20 高木 朝陽(2) 崇徳中
8位 15.65 屋敷 昌宏(2) 五月が丘中
予選【中2・3】 7組 (0.4)
1位 11.63 大中 雅智(3) 矢野中
2位 12.14 妹尾 拓武(3) 瀬野川中
3位 12.20 庄司 暁人(2) 広島なぎさ中
4位 12.64 平 大輝(2) 東原中
5位 12.83 和田 優二(3) 五日市中
6位 12.90 三京 晃輔(3) 崇徳中
7位 13.55 江藤 敦哉(2) 吉島中
8位 14.01 荒木 斡太(2) 福木中
予選【中2・3】 8組 (0.2)
1位 11.88 石田 亮太(3) 温品中
2位 12.08 岡村 拓海(3) 修道中
3位 12.48 黒谷 相太(3) 広島城北中
4位 12.71 岩崎 颯斗(2) 観音中
5位 13.10 北森 健斗(3) 阿戸中
6位 13.44 近藤 匠(3) 祇園東中
7位 14.39 山本 想大(2) 砂谷中
予選【中2・3】 9組 (1.1)
1位 12.07 松下 光希(3) 二葉中
2位 12.07 松島 怜哉(3) 修道中
3位 12.27 中野 朝陽(3) 観音中
4位 12.83 村井 四季(3) 五日市中
5位 12.93 戸谷 天(3) 温品中
6位 13.61 秋山 碧斗(2) 古田中
7位 13.95 木村 逸希(2) 戸山中
予選【中2・3】 10組 (0.8)
1位 11.74 清水 友斗(3) 大塚中
2位 12.15 村上 豪(3) 井口中
3位 12.43 酒井 幹太(2) 東原中
4位 12.57 井上 慧人(3) 祇園東中
5位 12.65 岩本 桜良(3) 広島城南中
6位 13.11 杉田 怜央(3) 五日市観音中
7位 13.36 中野 偉雄(3) 古田中
8位 13.98 井上 颯也(3) 戸坂中
予選【中2・3】 11組 (1.7)
1位 11.82 今岡 陽稀(3) 安佐中
2位 11.95 高橋 亮至(3) 二葉中
3位 12.50 長崎 一慶(2) 己斐中
4位 12.59 原 詩音(3) 亀山中
5位 12.81 高林 出琉(2) 祇園中
6位 12.86 長原 悠真(3) 広島城北中
7位 13.23 藤倉 琉斗(2) 落合中
8位 13.40 松原 壮優(3) 広島中等教育中
予選【中2・3】 12組 (1.5)
1位 11.67 間所 海磨(3) 伴中
2位 11.86 木本 佑真(2) 広島城南中
3位 12.37 藤田 陽人(2) 吉島中
4位 12.42 千光士 大和(3) 安佐南中
5位 12.49 宍戸 鴻太(3) 広島学院中
6位 12.93 竹内 義将(2) 大州中
7位 13.19 国村 甚太(2) 高陽中
予選【中2・3】 13組 (1.0)
1位 11.80 日浦 稜太(3) 高取北中
2位 11.86 川室 慧太郎(3) 広島三和中
3位 12.42 川本 翔太(3) 阿戸中
4位 12.70 矢部 翔梧(3) 五日市南中
5位 12.74 川内 悠太(3) 瀬野川中
6位 12.81 三浦 龍之伸(2) 長束中
7位 13.78 水越 冴真(2) 亀山中
決勝【中2・3】 (0.5)
1位 11.58 佐野 理生(3) 可部中
2位 11.65 井上 大聖(3) 口田中
3位 11.73 西村 優(3) 大塚中
4位 11.80 村上 諒(3) 広島なぎさ中
5位 11.81 日浦 稜太(3) 高取北中
6位 11.82 大中 雅智(3) 矢野中
7位 11.87 間所 海磨(3) 伴中
オープン 1組 (1.5)
1位 26.14 玉川 葵仁(3) 可部中
2位 26.25 甲斐 喜一郎(2) 二葉中
3位 26.74 吉永 圭汰(2) 矢野中
4位 27.40 鈴木 輝人(3) 大塚中
5位 27.74 高橋 輝(2) 安佐中
オープン 2組 (3.4)
1位 26.22 五弓 琢磨(2) 大塚中
2位 26.78 吉本 陸功(2) 広島なぎさ中
3位 26.92 石田 大裕(2) 伴中
オープン 3組 (1.0)
1位 30.22 平木 琥博(2) 亀山中
2位 30.24 竹田 陽柊(2) 吉島中
3位 31.60 福村 航大(2) 吉島中
4位 37.46 新宅 優生(1) 高陽中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 26.52 倉敷 旭(1) 五日市南中
2位 27.15 小松 莉久(1) 修道中
3位 28.32 畑山 絢哉(1) 五日市中
4位 28.68 大野 寛弥(1) 広島なぎさ中
5位 31.02 片岡 晃誠(1) 大州中
6位 32.60 増中 優斗(1) 亀山中
7位 34.20 安田 昊輝(1) 戸坂中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 26.09 折本 太輝(1) 戸坂中
2位 26.81 植田 瑛稀(1) 五日市中
3位 27.12 松本 鯉優(1) 広島なぎさ中
4位 29.15 田中 大輝(1) 白木中
5位 29.64 陰山 颯太(1) 修道中
6位 32.93 政木 晋一郎(1) 戸山中
7位 33.48 敦坂 蓮(1) 亀山中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 26.38 栗林 慎成(1) 矢野中
2位 28.34 城山 浩一郎(1) 吉島中
3位 28.70 野村 昊汰(1) 可部中
4位 29.35 西垣 瑞輝(1) 広島三和中
5位 30.84 岩崎 一輝(1) 観音中
6位 31.07 辻村 悠太(1) 宇品中
7位 31.13 平田 晴己(1) 口田中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 27.08 桜井 俊輔(1) 安佐中
2位 28.25 上村 真哉(1) 伴中
3位 28.57 三島 悠聖(1) 吉島中
4位 28.78 南 天真(1) 阿戸中
5位 32.46 牧瀬 陽希(1) 牛田中
6位 34.28 小松 昭太(1) 宇品中
7位 34.64 山本 翔也(1) 高陽中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 26.89 山田 修弥(1) 安佐中
2位 27.66 小川 和仁(1) 長束中
3位 28.14 細川 祥輔(1) 伴中
4位 28.58 富山 大志(1) 高取北中
5位 29.10 香川 航希(1) 翠町中
6位 29.95 河本 空楽(1) 観音中
7位 31.36 地主 七輝(1) 大州中
8位 31.81 川金 玄承(1) 祇園東中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 25.89 上手 晴登(1) 翠町中
2位 26.41 柳川 瑛太(1) 国泰寺中
3位 28.52 竹岡 慶人(1) 東原中
4位 28.91 井藤 孔(1) 牛田中
5位 30.24 佐々木 貴一(1) 可部中
6位 30.92 斎藤 康弘(1) 阿戸中
7位 30.99 竹本 晟(1) 高陽中
8位 33.24 藤井 悠太(1) 長束中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 27.34 野崎 友晴(1) 祇園東中
2位 28.29 岡田 怜音(1) 祇園中
3位 28.40 鵜城 魁斗(1) 口田中
4位 28.41 瀬野 俊吾(1) 広大東雲中
5位 30.53 友定 晃介(1) 広島城北中
6位 30.70 内田 大翔(1) 二葉中
7位 35.96 大野 義輝(1) 落合中
予選【中1】 8組 (0.3)
1位 26.95 長石 克誠(1) 広島城南中
2位 28.19 梶川 歩(1) 五日市南中
3位 28.22 塩谷 琢泰(1) 崇徳中
4位 30.12 川本 悠(1) 広島中等教育中
5位 30.15 真鳥 将太朗(1) 広大東雲中
6位 32.56 清水 裕也(1) 広島城北中
決勝【中1】 (0.6)
1位 25.66 折本 太輝(1) 戸坂中
2位 25.70 上手 晴登(1) 翠町中
3位 26.14 柳川 瑛太(1) 国泰寺中
4位 26.54 倉敷 旭(1) 五日市南中
5位 26.62 栗林 慎成(1) 矢野中
6位 26.81 植田 瑛稀(1) 五日市中
7位 26.93 山田 修弥(1) 安佐中
8位 27.52 長石 克誠(1) 広島城南中
予選【中2・3】 1組 (0.0)
1位 25.46 古中 睦人(2) 広島なぎさ中
2位 25.77 松下 光希(3) 二葉中
3位 25.78 長崎 一慶(2) 己斐中
4位 26.26 和田 優二(3) 五日市中
5位 26.63 田尾 温人(2) 口田中
6位 27.17 滝本 暖(2) 庚午中
7位 28.45 竹本 悠希(2) 安佐南中
8位 29.53 前浜 奏風(2) 楠那中
予選【中2・3】 2組 (-1.7)
1位 24.13 井上 大聖(3) 口田中
2位 25.38 松島 怜哉(3) 修道中
3位 25.43 藤田 隼輔(2) 戸坂中
4位 25.92 中山 智心(2) 祇園中
5位 27.01 駒津 尚之(2) 井口中
6位 28.98 小沢 弘宜(3) 祇園東中
7位 30.39 古谷 卓磨(2) 東原中
予選【中2・3】 3組 (-2.3)
1位 24.62 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 25.37 西尾 綾真(3) 瀬野川東中
3位 25.50 富山 雄太(3) 高取北中
4位 27.39 日高 雅康(2) 国泰寺中
5位 29.42 村上 慶(2) 大州中
6位 29.72 岡本 聖(2) 崇徳中
予選【中2・3】 4組 (-0.6)
1位 25.82 武田 涼雅(3) 東原中
2位 27.14 竹下 莉功(2) 広島城北中
3位 27.22 西本 陸祐(3) 広島なぎさ中
4位 28.30 石橋 琉生(2) 福木中
5位 28.94 大沢 紀之(2) 落合中
6位 32.02 野村 悠真(2) 温品中
予選【中2・3】 5組 (-2.4)
1位 25.21 高橋 亮至(3) 二葉中
2位 25.86 大月 佑真(2) 五日市南中
3位 26.11 中野 朝陽(3) 観音中
4位 26.37 秦 健一郎(2) 広島学院中
5位 27.18 井町 優太郎(2) 祇園中
6位 28.31 大礒 康平(3) 庚午中
予選【中2・3】 6組 (-1.3)
1位 24.69 川室 慧太郎(3) 広島三和中
2位 25.38 栗川 稔生(3) 温品中
3位 25.81 桜谷 稜(3) 長束中
4位 26.27 川内 悠太(3) 瀬野川中
5位 26.87 北森 健斗(3) 阿戸中
6位 26.92 竹内 義将(2) 大州中
7位 29.45 井上 裕斗(2) 白木中
予選【中2・3】 7組 (-1.7)
1位 24.36 正門 明虎(3) 可部中
2位 24.93 間所 海磨(3) 伴中
3位 26.33 徳川 圭佑(2) 国泰寺中
4位 26.66 佐々木 柊(2) 白木中
5位 26.98 船ケ山 颯(2) 観音中
6位 27.39 山田 野葵(2) 五日市観音中
7位 31.56 上坂 隼也(2) 吉島中
予選【中2・3】 8組 (-1.3)
1位 24.41 大中 雅智(3) 矢野中
2位 25.97 黒谷 相太(3) 広島城北中
3位 26.39 辻本 倫太郎(2) 広島三和中
4位 26.46 吉松 拓洋(2) 修道中
5位 27.17 小林 璃久(2) 江波中
6位 27.85 藤岡 慶伍(2) 広島学院中
7位 28.03 植松 和輝(3) 城山中
予選【中2・3】 9組 (-0.9)
1位 24.12 西本 達生(3) 伴中
2位 24.75 森 海斗(2) 安佐中
3位 25.97 川本 翔太(3) 阿戸中
4位 26.77 岩本 桜良(3) 広島城南中
5位 27.30 末吉 和樹(3) 宇品中
6位 27.44 石口 魁星(2) 五日市中
7位 33.27 新畑 光麒(2) 江波中
予選【中2・3】 10組 (0.0)
1位 23.95 西村 優(3) 大塚中
2位 25.34 松本 歩武(3) 戸坂中
3位 26.40 友田 凌雅(3) 瀬野川中
4位 27.92 石谷 直也(3) 宇品中
5位 27.99 大下 冬夢(3) 翠町中
6位 29.33 上村 浩幸(2) 落合中
予選【中2・3】 11組 (-0.5)
1位 24.77 由元 孝汰(3) 大塚中
2位 24.79 中佐古 悠太(3) 安西中
3位 24.89 日浦 稜太(3) 高取北中
4位 25.99 藤田 陽人(2) 吉島中
5位 27.55 三京 晃輔(3) 崇徳中
6位 27.61 矢崎 健介(2) 五日市南中
7位 31.76 野口 和人(2) 五月が丘中
予選【中2・3】 12組 (-0.5)
1位 24.17 小林 朋幹(3) 五日市観音中
2位 25.17 角谷 颯(3) 翠町中
3位 25.25 塚本 知也(2) 安佐南中
4位 25.37 板倉 慶典(2) 安西中
5位 25.77 大谷 徳将(3) 亀山中
6位 27.64 金子 怜央(2) 井口中
決勝【中2・3】 (-0.5)
1位 23.29 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 23.90 西村 優(3) 大塚中
3位 24.06 小林 朋幹(3) 五日市観音中
4位 24.11 正門 明虎(3) 可部中
5位 24.44 西本 達生(3) 伴中
6位 24.64 川室 慧太郎(3) 広島三和中
7位 24.82 大中 雅智(3) 矢野中
予選 1組
1位 54.05 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 56.81 吉田 琉正(3) 宇品中
3位 59.08 賀川 皓明(2) 伴中
4位 59.89 清水 琉唯(2) 広島学院中
5位 61.27 世木 桐生(2) 観音中
6位 66.30 井上 裕斗(2) 白木中
7位 78.65 北野 巴瑠(2) 吉島中
予選 2組
1位 56.49 小林 朋幹(3) 五日市観音中
2位 56.79 伊藤 律季(2) 口田中
3位 58.78 武田 涼雅(3) 東原中
4位 60.47 高田 凌佑(2) 翠町中
5位 61.41 鵜川 巧巳(3) 修道中
6位 63.68 小田 幹太(3) 五日市観音中
予選 3組
1位 55.12 中佐古 悠太(3) 安西中
2位 59.48 森 海斗(2) 安佐中
3位 61.76 金子 怜央(2) 井口中
4位 64.70 小沢 弘宜(3) 祇園東中
5位 65.07 中村 健人(3) 温品中
6位 65.76 江藤 敦哉(2) 吉島中
予選 4組
1位 56.70 児島 駿(3) 大塚中
2位 56.98 尾上 大河(3) 東原中
3位 61.09 広田 汰也(2) 可部中
4位 63.29 堀田 晃良(3) 白木中
5位 66.76 河原 颯汰(2) 瀬野川中
6位 68.20 桜井 翔(2) 高取北中
予選 5組
1位 56.65 渡辺 悠人(3) 大塚中
2位 56.90 板倉 慶典(2) 安西中
3位 59.22 宇賀 新(3) 広島城北中
4位 60.73 田中 春圭(2) 江波中
5位 60.83 天野 遥人(2) 広島なぎさ中
6位 61.60 佐藤 功崇(2) 広島学院中
予選 6組
1位 56.34 岩元 優祐(3) 中広中
2位 56.54 笠井 翔太(3) 大州中
3位 62.13 高杉 空翔(2) 可部中
4位 63.02 弘中 拓実(2) 安佐中
5位 63.34 清水 優翔(2) 温品中
予選 7組
1位 56.38 元木 朝陽(3) 大州中
2位 59.48 村上 天真(3) 高取北中
3位 61.46 小林 璃久(2) 江波中
4位 62.25 日高 涼貴(2) 広島城南中
5位 64.15 河原 幹汰(2) 瀬野川中
決勝
1位 51.08 中嶋 誉安(3) 牛田中
2位 54.89 小林 朋幹(3) 五日市観音中
3位 55.55 中佐古 悠太(3) 安西中
4位 56.38 元木 朝陽(3) 大州中
5位 56.51 笠井 翔太(3) 大州中
6位 56.85 児島 駿(3) 大塚中
7位 57.93 岩元 優祐(3) 中広中
8位 61.92 渡辺 悠人(3) 大塚中
予選 1組
1位 2.13.85 谷口 慶志郎(3) 東原中
2位 2.14.30 竹広 駿佑(3) 広島城南中
3位 2.15.84 湊 琉稀(3) 観音中
4位 2.19.08 面田 拓海(3) 矢野中
5位 2.19.58 中島 琉心(2) 祇園中
6位 2.20.53 岡野 草太(3) 五日市南中
7位 2.21.66 杉本 大惺(2) 吉島中
8位 2.27.12 河原 圭汰(2) 瀬野川中
9位 2.32.19 服部 壮真(3) 祇園東中
10位 2.34.91 竹村 陽人(3) 広島三和中
11位 2.39.95 堀川 湊人(2) 白木中
12位 2.40.74 中嶋 咲人(2) 落合中
予選 2組
1位 2.16.82 飯田 旺裕(3) 広島三和中
2位 2.16.99 岡田 峻(3) 口田中
3位 2.18.54 元木 朝陽(3) 大州中
4位 2.19.16 平山 侑志(3) 観音中
5位 2.21.03 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
6位 2.21.34 長原 朋也(3) 古田中
7位 2.25.99 藤本 翼(3) 瀬野川中
9位 2.31.28 上 直斗(3) 翠町中
10位 2.31.76 堀川 学(2) 江波中
11位 2.33.85 小田 幹太(3) 五日市観音中
13位 2.49.08 小林 大陽(3) 己斐上中
14位 2.57.54 田島 歩夢(2) 安佐南中
予選 3組
1位 2.13.88 石堂 壮真(3) 安西中
2位 2.15.82 坂田 颯磨(2) 翠町中
3位 2.22.56 柴田 蓮(3) 宇品中
4位 2.22.67 光野 遥人(2) 広島城南中
5位 2.26.69 村上 天真(3) 高取北中
6位 2.34.11 寺川 太一朗(3) 己斐上中
7位 2.34.70 河野 晃輝(3) 牛田中
8位 2.39.69 岩政 奏翔(2) 亀山中
9位 2.51.92 河本 健斗(2) 江波中
予選 4組
1位 2.12.92 松浦 大起(2) 牛田中
2位 2.15.84 別所 岳(3) 大塚中
3位 2.17.59 滝本 皇我(2) 伴中
4位 2.18.83 原 慶汰(3) 口田中
5位 2.21.97 谷本 遥祐(2) 大州中
6位 2.30.97 福見 倖大(2) 亀山中
7位 2.33.43 黒崎 風雅(2) 福木中
8位 2.34.08 岩城 泰介(2) 古田中
予選 5組
1位 2.12.05 川上 聖晴(3) 東原中
2位 2.12.38 新門 功基(3) 国泰寺中
3位 2.13.77 保田 拓海(2) 広島学院中
4位 2.17.90 岸本 亘平(2) 二葉中
5位 2.24.27 荒川 朋久(3) 高陽中
6位 2.24.59 有光 直輝(3) 五日市南中
7位 2.24.60 板岡 夕空(2) 落合中
8位 2.24.64 高原 統央真(3) 井口中
9位 2.27.07 向井 笙真(3) 白木中
10位 2.36.11 島津 克実(2) 長束中
11位 2.36.57 柘植 渉(2) 五月が丘中
12位 2.39.26 上迫 永遠(3) 戸山中
13位 3.03.55 加治 海斗(2) 温品中
予選 6組
1位 2.12.97 近藤 仁志(3) 井口中
2位 2.13.44 渡辺 悠人(3) 大塚中
3位 2.13.72 香川 建樹(3) 安西中
4位 2.16.79 永尾 虎大郎(2) 国泰寺中
5位 2.23.23 丸茂 圭史(2) 瀬野川東中
6位 2.23.64 岡佐古 貴(2) 宇品中
7位 2.26.61 村上 蓮斗(2) 城山中
8位 2.28.48 道下 蒼太(2) 庚午中
9位 2.30.60 多田 康誠(2) 城山北中
10位 2.30.78 京山 太陽(3) 高陽中
11位 2.32.00 宮本 悠慎(3) 戸坂中
12位 2.32.57 東条 純平(3) 広島学院中
13位 2.38.46 森下 一希(2) 広島中等教育中
14位 2.54.38 舛井 勇介(3) 崇徳中
決勝
1位 2.03.50 石堂 壮真(3) 安西中
2位 2.03.87 川上 聖晴(3) 東原中
3位 2.04.34 近藤 仁志(3) 井口中
4位 2.04.62 飯田 旺裕(3) 広島三和中
5位 2.04.63 岡田 峻(3) 口田中
6位 2.04.98 別所 岳(3) 大塚中
7位 2.05.31 渡辺 悠人(3) 大塚中
8位 2.06.77 谷口 慶志郎(3) 東原中
9位 2.07.88 竹広 駿佑(3) 広島城南中
10位 2.07.92 松浦 大起(2) 牛田中
11位 2.08.10 新門 功基(3) 国泰寺中
12位 2.11.28 保田 拓海(2) 広島学院中
13位 2.13.31 湊 琉稀(3) 観音中
14位 2.14.72 坂田 颯磨(2) 翠町中
15位 2.15.52 香川 建樹(3) 安西中
決勝【中1】 1組
1位 4.35.2 榊原 哲(1) 高取北中
2位 4.36.5 隅田 健一朗(1) 大塚中
3位 4.39.0 小田 翔太(1) 五日市南中
4位 4.42.4 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ中
5位 4.47.9 青野 空(1) 観音中
6位 4.48.2 島津 暖(1) 口田中
7位 4.50.3 奥芝 晟正(1) 広島学院中
8位 4.54.7 岡野 健次郎(1) 口田中
9位 5.03.7 加登 流空(1) 東原中
10位 5.06.4 吉岡 瞭(1) 祇園中
11位 5.07.2 井上 友義(1) 東原中
12位 5.11.3 島津 純聖(1) 広島三和中
13位 5.11.7 辰川 天空(1) 安西中
14位 5.16.1 佐々木 珠倫(1) 広島三和中
15位 5.21.2 中田 涼介(1) 安佐中
決勝【中1】 2組
1位 5.05.6 畑山 絢哉(1) 五日市中
2位 5.06.6 西村 有生(1) 観音中
3位 5.07.1 斎藤 仁(1) 亀山中
4位 5.09.4 小田 頼弥(1) 可部中
5位 5.10.1 中津 寛太(1) 亀山中
6位 5.10.6 野崎 友晴(1) 祇園東中
7位 5.14.0 椎原 葵生(1) 安佐中
8位 5.23.5 宮田 大(1) 宇品中
9位 5.27.8 奥 英輝(1) 城山北中
10位 5.29.8 石黒 圭祐(1) 翠町中
11位 5.30.7 中田 空来(1) 五日市中
12位 5.34.3 吉原 樹(1) 国泰寺中
決勝【中1】 3組
1位 5.20.8 中植 悠太(1) 伴中
2位 5.21.2 石田 和真(1) 五月が丘中
3位 5.27.8 研岡 侑真(1) 庚午中
4位 5.28.2 阿良田 敢大(1) 大州中
5位 5.29.3 坂根 太一(1) 長束中
6位 5.32.6 今宮 日向(1) 伴中
7位 5.35.6 竹本 玲音(1) 広島城北中
8位 5.36.5 大野 虎徹(1) 古田中
9位 5.37.4 秋鹿 成甫(1) 五月が丘中
10位 5.44.4 山音 颯汰(1) 宇品中
11位 5.47.3 下村 威月(1) 安西中
12位 6.05.4 近藤 真弘(1) 長束中
13位 6.13.4 杉田 蒼生(1) 牛田中
決勝【中1】 4組
1位 5.29.1 田上 優翔(1) 三入中
2位 5.46.8 工藤 大雅(1) 高陽中
3位 5.55.5 山仲 結一(1) 中広中
4位 5.59.0 石田 大芽(1) 温品中
5位 5.59.3 松岡 楽央(1) 己斐中
6位 6.05.2 中尾 駿平(1) 古田中
7位 6.10.3 河野 翔(1) 高陽中
8位 6.14.6 波多野 歩夢(1) 可部中
9位 6.19.6 大谷 悠陽(1) 温品中
10位 6.25.8 野端 南伶(1) 広島城南中
11位 6.27.2 林 龍吾(1) 大州中
12位 6.51.6 大野 義輝(1) 落合中
13位 8.48.0 熊谷 柊志(1) 矢野中
予選 1組
1位 10.03.1 石堂 壮真(3) 安西中
2位 10.04.3 松浦 大起(2) 牛田中
3位 10.04.5 阿良田 尊己(2) 大州中
4位 10.16.8 松本 侑頼(2) 高取北中
5位 10.20.6 保田 拓海(2) 広島学院中
6位 10.25.8 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
7位 10.38.2 六拾部 翔太(2) 五日市中
8位 10.40.0 丸茂 圭史(2) 瀬野川東中
9位 10.48.7 篠原 創楽(3) 宇品中
10位 10.56.9 山地 俊平(3) 東原中
11位 11.01.5 高原 統央真(3) 井口中
12位 11.08.1 宮本 悠慎(3) 戸坂中
13位 11.13.9 本祥 岳(3) 五日市南中
14位 11.14.7 岡嵜 匠(3) 日浦中
15位 11.15.6 上迫 永遠(3) 戸山中
16位 11.29.2 友田 淳翔(3) 庚午中
17位 11.38.2 向井 笙真(3) 白木中
18位 11.48.9 森下 一希(2) 広島中等教育中
19位 11.50.0 中島 琉心(2) 祇園中
20位 12.03.5 渡辺 優煕(3) 広島城北中
21位 13.19.6 小林 大陽(3) 己斐上中
予選 2組
1位 9.58.3 加藤 圭斗(3) 伴中
2位 10.15.1 岡田 峻(3) 口田中
3位 10.17.2 加賀 瑞騎(3) 吉島中
4位 10.17.6 飯田 旺裕(3) 広島三和中
5位 10.18.7 香川 元希(2) 安西中
6位 10.21.2 柴田 愛哉(2) 井口中
7位 10.23.8 中川 竣登(2) 祇園中
8位 10.29.6 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
9位 10.36.0 山中 孝真(3) 宇品中
10位 10.36.4 野村 蒼生(2) 修道中
11位 10.58.3 金弘 悠利(2) 崇徳中
12位 11.03.8 多田 康誠(2) 城山北中
13位 11.21.7 中山 賢(2) 亀山中
14位 11.22.7 山下 瑛太(2) 矢野中
15位 11.43.1 竹本 瞭(2) 落合中
16位 11.59.0 島津 克実(2) 長束中
17位 12.21.9 岩城 泰介(2) 古田中
18位 12.22.2 村上 海里(2) 仁保中
19位 14.54.7 大森 遼馬(3) 瀬野川中
予選 3組
1位 10.11.3 山本 悠(2) 国泰寺中
2位 10.14.1 平野 寛治(3) 仁保中
3位 10.28.1 坂田 颯磨(2) 翠町中
4位 10.33.5 竹村 陽人(3) 広島三和中
5位 10.34.2 森 渓(3) 東原中
6位 10.35.2 原 慶汰(3) 口田中
7位 10.35.7 岡村 一輝(3) 広島城北中
8位 10.36.2 高木 悠宇(3) 伴中
9位 10.48.8 尾方 杏丞(3) 修道中
10位 11.00.7 滝本 唯月(3) 広島城南中
11位 11.01.1 黒崎 風雅(2) 福木中
12位 11.12.0 東条 純平(3) 広島学院中
13位 11.21.8 藤本 翼(3) 瀬野川中
14位 11.22.6 服部 壮真(3) 祇園東中
15位 11.24.4 原井 真輝(3) 高取北中
16位 11.32.2 中川 天馬(2) 白木中
17位 11.47.6 辻本 倫太郎(3) 大州中
18位 12.11.9 林 祐太(2) 五日市南中
19位 12.39.7 前原 拓磨(3) 戸坂中
20位 12.55.6 岸本 亘平(2) 二葉中
21位 13.35.2 下家 一斗(3) 高陽中
22位 14.28.0 岡田 留依(3) 亀山中
決勝
1位 9.24.35 平野 寛治(3) 仁保中
2位 9.24.96 石堂 壮真(3) 安西中
3位 9.26.99 飯田 旺裕(3) 広島三和中
4位 9.29.59 松浦 大起(2) 牛田中
5位 9.33.97 山本 悠(2) 国泰寺中
6位 9.37.26 伊藤 愛暖(3) 国泰寺中
7位 9.37.80 加藤 圭斗(3) 伴中
8位 9.40.59 岡田 峻(3) 口田中
9位 10.01.97 香川 元希(2) 安西中
10位 10.02.49 阿良田 尊己(2) 大州中
11位 10.08.22 加賀 瑞騎(3) 吉島中
12位 10.09.87 保田 拓海(2) 広島学院中
13位 10.14.24 柴田 愛哉(2) 井口中
14位 10.15.53 松本 侑頼(2) 高取北中
15位 10.16.58 堀川 凌太郎(2) 祇園東中
16位 10.18.25 原 慶汰(3) 口田中
17位 10.18.98 坂田 颯磨(2) 翠町中
18位 10.21.30 岡村 一輝(3) 広島城北中
19位 10.24.49 中川 竣登(2) 祇園中
20位 10.29.06 高木 悠宇(3) 伴中
21位 10.29.40 竹村 陽人(3) 広島三和中
22位 10.40.98 六拾部 翔太(2) 五日市中
23位 10.46.59 山中 孝真(3) 宇品中
オープン 1組
1位 10.12.9 弘中 良英(3) 東原中
2位 10.14.5 加藤 恵祐(2) 東原中
3位 10.32.6 秋田 隆之介(2) 東原中
4位 10.42.7 原田 亜門(2) 広島三和中
5位 10.50.3 大迫律太郎(2) 国泰寺中
6位 10.53.9 榎園 大輝(2) 伴中
7位 10.54.5 中村 風詠(2) 広島城南中
8位 10.55.7 植木 日向(2) 安西中
9位 10.57.4 桜井 健太(3) 宇品中
10位 11.02.5 山崎 勇真(2) 国泰寺中
11位 11.07.4 中谷 和登(2) 東原中
12位 11.08.3 香川 智哉(2) 宇品中
13位 11.17.0 浜口 蒼太(2) 大塚中
14位 11.27.7 辰川 大樹(2) 安西中
15位 11.32.6 大野 魁人(2) 安西中
16位 11.40.4 下江 涼太(2) 広島城南中
17位 11.47.2 和田 愛冬(2) 矢野中
18位 11.52.3 福田 大翔(2) 広島三和中
19位 11.54.9 田中 梨楓(2) 矢野中
20位 11.55.4 杉之原 楓(1) 広島三和中
オープン 2組
1位 11.06.4 長迫 真輝(2) 観音中
2位 11.13.8 神田 直哉(1) 口田中
3位 11.25.1 能浦 遼翔(2) 観音中
4位 11.28.8 稲益 礼真(1) 東原中
5位 11.32.6 阿久津 陸翔(2) 矢野中
6位 11.33.9 山本 翔也(2) 矢野中
7位 11.34.3 油谷 颯太(2) 修道中
8位 11.57.1 庄 真太郎(2) 矢野中
9位 12.04.5 林 夏生(2) 井口中
10位 12.06.5 国広 充基(2) 宇品中
11位 12.09.2 竪道 真琴(2) 広島学院中
12位 12.13.1 三ツ井 基哩(1) 口田中
13位 12.27.9 安間 隼斗(2) 広島学院中
14位 12.31.0 山口 雄大(2) 祇園中
15位 12.36.7 有田 陸斗(2) 高取北中
16位 12.37.7 寄本 瑛斗(2) 国泰寺中
17位 12.43.8 足立 一紗(2) 矢野中
18位 12.50.0 田中 寧希(3) 広島城南中
19位 13.34.9 光籏 空(2) 亀山中
20位 13.42.1 木村 胡大郎(3) 宇品中
21位 14.13.3 高島 新(2) 東原中
オープン 3組
1位 10.51.1 渡部 彰紘(2) 修道中
2位 11.31.4 萩原 悠星(2) 口田中
3位 11.51.7 大窪 快晴(1) 安佐中
4位 11.56.7 川上 慶道(2) 口田中
5位 12.18.6 茂木 翔太郎(1) 安佐中
6位 12.26.8 越野 峻成(2) 大州中
7位 12.28.9 井手本 琉斗(3) 口田中
8位 12.36.0 久都内 颯(2) 口田中
9位 12.41.8 向敷 和真(3) 口田中
10位 12.49.9 山本 大雅(2) 口田中
11位 12.50.5 河手 壮太(1) 安佐中
12位 12.57.6 園部 温人(1) 五日市中
13位 13.46.7 山中 智惇(2) 広島学院中
14位 13.47.6 小枝 龍信(1) 広島三和中
15位 13.47.8 米広 優陽(1) 五日市中
16位 14.41.3 藤岡 優太(3) 大州中
17位 14.43.2 平井 彪雅(3) 大州中
18位 15.24.8 溝口 朋希(3) 大州中
19位 17.05.1 山道 銀太(3) 大州中
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 16.53 桜井 俊輔(1) 安佐中
2位 17.30 宮田 大(1) 宇品中
3位 17.58 池本 和大(1) 五日市中
4位 18.81 高西 智葵(1) 口田中
5位 20.27 高橋 智士(1) 戸坂中
6位 21.03 吉原 昊生(1) 翠町中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 15.58 相星 周汰(1) 矢野中
2位 16.63 金子 優生(1) 安佐中
3位 16.66 吉本 悠晃(1) 祇園東中
4位 17.04 鵜城 魁斗(1) 口田中
5位 20.06 片岡 晃誠(1) 大州中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 14.98 相星 周汰(1) 矢野中
2位 15.71 桜井 俊輔(1) 安佐中
3位 16.22 金子 優生(1) 安佐中
4位 16.25 吉本 悠晃(1) 祇園東中
5位 17.07 宮田 大(1) 宇品中
6位 18.11 池本 和大(1) 五日市中
7位 18.56 高西 智葵(1) 口田中
8位 18.99 鵜城 魁斗(1) 口田中
予選 1組 (0.9)
1位 15.64 大石 忠輝(3) 安佐中
2位 16.39 斎藤 誠人(2) 井口中
3位 18.13 鷲頭 慶士(2) 戸山中
4位 19.73 向井 尚太郎(2) 矢野中
5位 19.80 錦織 由翔(2) 五日市中
6位 20.02 村上 右京(3) 祇園東中
予選 2組 (-1.0)
1位 16.89 松本 歩武(3) 戸坂中
2位 17.10 塚本 翔天(3) 祇園東中
3位 17.94 水戸 建佑(2) 安佐中
4位 18.94 三島 生輝(2) 口田中
5位 19.49 櫃田 拓磨(2) 修道中
6位 21.98 山本 心(3) 翠町中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.71 石田 亮太(3) 温品中
2位 17.22 岩本 晴也(3) 矢野中
3位 18.11 古中 睦人(2) 広島なぎさ中
4位 18.85 中本 悠斗(3) 大州中
5位 21.08 船原 基希(2) 口田中
6位 24.64 日高 雅康(2) 国泰寺中
予選 4組 (-0.7)
1位 16.41 村上 諒(3) 広島なぎさ中
2位 16.57 黒神 郁人(3) 己斐上中
3位 19.78 永橋 汰一(2) 温品中
4位 20.39 秋山 碧斗(2) 古田中
5位 22.32 吉開 悠太(3) 広島城南中
決勝 (0.5)
1位 15.09 石田 亮太(3) 温品中
2位 15.33 大石 忠輝(3) 安佐中
3位 15.54 黒神 郁人(3) 己斐上中
4位 15.78 岩本 晴也(3) 矢野中
5位 15.84 松本 歩武(3) 戸坂中
6位 15.93 斎藤 誠人(2) 井口中
7位 16.26 塚本 翔天(3) 祇園東中
8位 17.02 村上 諒(3) 広島なぎさ中
オープン
1位 51.18大塚中
2位 53.91口田中
3位 54.09観音中
4位 54.51安西中
5位 54.92伴中
6位 57.23東原中
予選【中1】 1組
1位 49.41翠町中
2位 51.86安佐中
3位 56.95戸坂中
4位 57.26宇品中
5位 57.61五月が丘中
予選【中1】 2組
1位 51.78伴中
2位 53.75観音中
3位 53.97五日市南中
4位 56.09三入中
5位 59.84広島三和中
6位 62.64大州中
予選【中1】 3組
1位 52.10五日市中
2位 52.26東原中
3位 55.36口田中
4位 58.08可部中
5位 62.24修道中
決勝【中1】
1位 48.80翠町中
2位 50.58東原中
3位 51.21五日市中
4位 51.42伴中
5位 51.46安佐中
6位 53.06五日市南中
7位 53.44観音中
8位 55.18口田中
予選【中2・3】 1組
1位 47.27瀬野川中
2位 47.58修道中
3位 48.56温品中
4位 48.94広島三和中
5位 49.51五日市中
6位 49.85観音中
7位 50.14国泰寺中
予選【中2・3】 2組
1位 46.43安佐中
2位 46.78可部中
3位 48.19大州中
4位 49.01井口中
5位 49.61戸坂中
6位 50.01祇園中
7位 52.67庚午中
予選【中2・3】 3組
1位 47.75広島なぎさ中
2位 47.86宇品中
3位 48.58牛田中
4位 48.94五日市南中
5位 48.98翠町中
6位 50.71白木中
7位 51.69安佐南中
予選【中2・3】 4組
1位 46.97伴中
2位 47.98広島城南中
3位 48.82広島城北中
4位 48.96広島学院中
5位 49.36祇園東中
6位 53.06落合中
7位 54.39江波中
8位 59.50五月が丘中
予選【中2・3】 5組
1位 47.12矢野中
2位 47.44安西中
3位 47.69口田中
4位 51.14崇徳中
決勝【中2・3】
1位 46.54可部中
2位 46.70伴中
3位 46.72安西中
4位 47.04矢野中
5位 47.26口田中
6位 47.37修道中
7位 47.46瀬野川中
8位 48.84安佐中
決勝
1位 1.71 山口 慶(2) 中広中
2位 1.60 中本 悠斗(3) 大州中
3位 1.60 藤井 竜聖(3) 広島城南中
4位 1.55 難波 或(2) 古田中
5位 1.55 東 雅人(2) 大州中
6位 1.55 尾花 亮(3) 五日市中
7位 1.50 中高下 達己(2) 矢野中
7位 1.50 中山 尚耶(3) 瀬野川中
9位 1.50 吉田 春紀(3) 修道中
10位 1.45 大村 元海(3) 宇品中
10位 1.45 徳川 圭佑(2) 国泰寺中
12位 1.45 西本 裕作(3) 五日市中
13位 1.45 源田 陽彩(2) 五日市南中
14位 1.40 古谷 卓磨(2) 東原中
決勝【中1】
1位 1.40 佐藤 亮太(1) 東原中
2位 1.35 金子 優生(1) 安佐中
3位 1.35 青野 空(1) 観音中
4位 1.30 宇野 剣太(1) 国泰寺中
5位 1.30 渡辺 優太(1) 口田中
6位 1.30 高西 智葵(1) 口田中
7位 1.20 岩崎 一輝(1) 観音中
7位 1.20 松岡 楽央(1) 己斐中
9位 1.20 吉原 昊生(1) 翠町中
決勝
1位 3.40 植原 悠斗(3) 広島城南中
2位 3.30 景山 陸(3) 砂谷中
3位 3.20 宮本 藍人(3) 井口中
4位 3.00 藤原 幸矢(3) 広島城南中
5位 2.90 景山 海(3) 砂谷中
6位 2.50 尾崎 修吾(3) 崇徳中
7位 2.30 柏原 翔太(2) 広島城南中
8位 2.10 大前 金太郎(2) 広島城南中
決勝
1位 5.97 (1.0) 村上 豪(3) 井口中
2位 5.95 (0.1) 太田 蓮(3) 大塚中
3位 5.84 (0.0) 金井 和也(3) 中広中
4位 5.59 (1.4) 今岡 陽稀(3) 安佐中
5位 5.58 (1.5) 田中 潤(2) 白木中
6位 5.39 (1.3) 尾花 亮(3) 五日市中
7位 5.39 (1.9) 岡村 拓海(3) 修道中
8位 5.32 (1.0) 中山 尚耶(3) 瀬野川中
9位 5.31 (0.7) 妹尾 拓武(3) 瀬野川中
10位 5.29 (0.3) 西本 恵斗(3) 安西中
11位 5.25 (0.7) 田中 凌(3) 広島三和中
12位 5.22 (0.8) 吉田 春紀(3) 修道中
13位 5.20 (0.1) 大月 佑真(2) 五日市南中
14位 5.19 (1.3) 岩田 拓大(3) 江波中
15位 5.12 (0.3) 今口 健太郎(3) 口田中
16位 5.12 (1.6) 井町 優太郎(2) 祇園中
17位 5.10 (0.6) 鷲頭 慶士(2) 戸山中
18位 5.09 (0.7) 豊島 英也(2) 中広中
19位 5.01 (1.5) 土井 信摩紘(3) 翠町中
20位 4.95 (0.7) 藤井 謙伸(3) 宇品中
21位 4.95 (0.3) 井上 慧人(3) 祇園東中
22位 4.94 (0.5) 茅野 恭平(2) 広島城北中
23位 4.94 (0.6) 大野 響(2) 伴中
24位 4.91 (0.3) 栗川 稔生(3) 温品中
25位 4.88 (0.6) 高木 大聖(2) 伴中
26位 4.88 (0.4) 網本 芳(3) 亀山中
27位 4.79 (0.8) 田中 舜(2) 五日市中
28位 4.77 (1.3) 平 大輝(2) 東原中
29位 4.77 (0.6) 守友 空青(2) 口田中
30位 4.72 (2.0) 岩崎 颯斗(2) 観音中
31位 4.65 (1.0) 川口 航生(3) 安西中
32位 4.59 (-0.1) 高林 出琉(2) 祇園中
33位 4.57 (0.5) 正木 翔大(2) 広島三和中
34位 4.55 (0.5) 神田 藍希(2) 高陽中
35位 4.46 (-0.5) 金沢 正都(2) 大州中
36位 4.44 (1.3) 笠井 聡志(2) 庚午中
37位 4.39 (0.8) 堀川 湊人(2) 白木中
38位 4.38 (0.2) 西本 陸祐(3) 広島なぎさ中
39位 4.35 (0.6) 迫野 裕一(2) 五日市観音中
40位 4.28 (0.4) 松村 凌我(3) 高陽中
41位 4.16 (1.8) 松原 壮優(3) 広島中等教育中
42位 4.13 (-0.6) 水成 晃翔(2) 広大東雲中
43位 4.10 (-1.5) 永橋 汰一(2) 温品中
44位 3.97 (0.7) 山本 想大(2) 砂谷中
45位 3.93 (0.8) 山中 拓翔(2) 落合中
46位 3.91 (1.1) 宮本 拓実(2) 大州中
47位 3.71 (-0.3) 土田 樹(3) 安佐南中
47位 3.71 (0.0) 宮本 藍人(3) 井口中
49位 3.60 (1.4) 佐伯 弥宥(2) 庚午中
50位 3.30 (-0.5) 安達 梨登(3) 宇品中
オープン
1位 4.76 (1.9) 深見 駿(2) 口田中
2位 4.61 (1.8) 池田 圭吾(3) 大塚中
3位 4.53 (0.6) 野見 明輝(2) 瀬野川中
4位 4.34 (0.1) 平岡 塁(2) 口田中
5位 4.28 (-0.1) 水戸 飛青(2) 口田中
6位 4.21 (1.5) 増井 義人(3) 中広中
7位 3.56 (1.7) 力前 健太(2) 庚午中
決勝【中1】
1位 5.33 (0.6) 相星 周汰(1) 矢野中
2位 4.92 (0.6) 畠田 倖来(1) 中広中
3位 4.75 (-0.8) 林 謙太朗(1) 翠町中
4位 4.69 (1.1) 渡利 陽太(1) 伴中
5位 4.57 (2.3) 倉敷 旭(1) 五日市南中
6位 4.52 (1.1) 玉井 晴葵(1) 国泰寺中
7位 4.51 (-1.0) 田中 大輝(1) 白木中
8位 4.44 (1.1) 吉川 広大(1) 広島三和中
9位 4.38 (0.0) 中西 謙至郎(1) ひろしま協創中
10位 4.38 (0.5) 松尾 泰誠(1) 東原中
11位 4.37 (0.5) 佐藤 亮太(1) 東原中
12位 4.31 (0.6) 井崎 太智(1) 亀山中
13位 4.30 (0.2) 柳谷 和希(1) 安佐中
14位 4.28 (0.3) 宇野 剣太(1) 国泰寺中
15位 4.18 (2.1) 上手 晴登(1) 翠町中
16位 4.17 (1.7) 細川 祥輔(1) 伴中
17位 4.14 (1.9) 岡本 勇吾(1) 五日市南中
18位 4.05 (0.4) 平田 晴己(1) 口田中
19位 4.01 (-0.8) 大江 一真(1) 井口中
20位 3.97 (1.2) 福田 結大(1) 井口中
21位 3.95 (0.4) 阿良田 敢大(1) 大州中
22位 3.82 (-0.5) 友定 晃介(1) 広島城北中
23位 3.79 (0.3) 安達 基(1) 高陽中
24位 3.76 (1.1) 水本 琉生(1) 祇園東中
25位 3.37 (1.0) 中野 賢汰(1) 高陽中
26位 3.34 (2.6) 高山 侑大(1) 亀山中
27位 3.33 (1.0) 大野 寛弥(1) 広島なぎさ中
28位 3.03 (0.0) 川金 玄承(1) 祇園東中
29位 2.97 (-0.9) 原田 大誠(1) 温品中
30位 2.74 (0.8) 吉永 累(1) 口田中
31位 2.68 (1.4) 森川 侑(1) 広島城南中
決勝
1位 10.88 木村 剛士(3) 瀬野川中
2位 10.44 木村 逸希(2) 戸山中
3位 10.44 嶋田 賢冴(3) 伴中
4位 10.32 重森 一樹(3) 砂谷中
5位 10.15 千光士大和(3) 安佐南中
6位 9.97 難波 或(2) 古田中
7位 9.84 藤原 圭涼(3) 砂谷中
8位 9.33 田中 鉄士(3) 伴中
9位 9.14 川野 優(2) 五日市南中
10位 8.56 古川 善基(3) 翠町中
11位 8.54 酒井 幹太(2) 東原中
12位 8.39 原口 友也(2) 五日市南中
13位 8.23 末吉 和樹(3) 宇品中
14位 8.06 幡司 晃大(2) 宇品中
15位 7.88 友田 凌雅(3) 瀬野川中
16位 7.77 新田 雄也(3) 日浦中
17位 7.68 竹下 永晃(2) 亀山中
18位 7.49 竹本 憲二郎(3) 広島城北中
19位 7.24 屋敷 昌宏(2) 五月が丘中
20位 7.11 宮部 翔(2) 観音中
21位 7.04 岡本 聖(2) 崇徳中
22位 6.91 宮田 琉成(3) 祇園東中
23位 6.88 近藤 匠(3) 祇園東中
24位 6.83 清水 凌(3) 中広中
25位 6.63 水成 晃翔(2) 広大東雲中
26位 6.54 斎藤 大悟(2) 修道中
27位 6.22 高木 朝陽(2) 崇徳中
28位 5.91 甘井 新之介(2) 翠町中
29位 5.79 古森 巧望(2) 口田中
オープン
1位 11.14 大村 元海(3) 宇品中
2位 8.96 太田 蓮(3) 大塚中
3位 8.33 甲斐 文也(2) 宇品中
4位 8.32 東 雅人(2) 大州中
5位 8.18 河野 遥希(3) 修道中
6位 8.08 塚本 翔天(3) 祇園東中
7位 8.01 辻本 倫太郎(3) 大州中
8位 6.66 水戸 建佑(2) 安佐中
9位 6.58 村上 右京(3) 祇園東中
10位 6.16 山田 野葵(2) 五日市観音中
11位 5.99 櫃田 拓磨(2) 修道中
決勝【中1】
1位 10.89 仲井 統真(1) 五日市中
2位 9.80 藤本 祥映(1) 三入中
3位 9.66 中本 滉大(1) 口田中
4位 9.44 松尾 泰誠(1) 東原中
5位 9.35 上手 颯太(1) 翠町中
6位 8.91 山本 紘都(1) 江波中
7位 8.61 陰山 颯太(1) 修道中
8位 8.06 宝神 凛太郎(1) 東原中
9位 7.06 岩本 渉(1) 安佐中
10位 6.68 香川 航希(1) 翠町中
11位 6.62 河本 空楽(1) 観音中
12位 6.59 竹本 玲音(1) 広島城北中
13位 5.31 跡部 悠良(1) 大州中
14位 3.59 林 龍吾(1) 大州中
決勝
1位 1929 大村 元海(3) 宇品中
2位 1734 東 雅人(2) 大州中
3位 1655 辻本 倫太郎(3) 大州中
4位 1450 水戸 建佑(2) 安佐中
5位 1326 甲斐 文也(2) 宇品中
6位 1256 河野 遥希(3) 修道中
7位 1168 山田 野葵(2) 五日市観音中
8位 1150 櫃田 拓磨(2) 修道中
9位 1091 村上 右京(3) 祇園東中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.3)
1位 14.47 梶本 侑里(2) 亀山中
2位 14.56 佐伯 みなみ(2) 五日市観音中
3位 14.57 大橋 愛結(3) 広島三和中
4位 14.67 甲斐 織花(2) 祇園中
5位 14.82 広末 那々(3) 祇園中
6位 15.11 前田 椎名(2) 五日市観音中
オープン 2組 (-1.4)
1位 14.76 桜内 文音(2) 五日市観音中
2位 14.77 大塚 志織(2) ND清心中
3位 14.80 梶山 真央(2) ND清心中
4位 14.81 嶋村 妃笑(2) 瀬野川中
5位 14.90 谷本 優衣(2) 祇園中
6位 15.00 中津 美咲(2) 瀬野川中
7位 15.08 斎藤 真胡(2) 温品中
オープン 3組 (-0.8)
1位 14.81 湯谷 春菜(1) 祇園中
2位 15.24 土井 那月(1) 矢野中
3位 15.37 向井 歩未(3) 安西中
4位 15.47 島田 佳乃帆(2) 安西中
5位 15.53 土屋 日陽香(1) 矢野中
6位 15.59 小田 鈴菜(3) 広島三和中
7位 15.66 植田 百香(3) 広大東雲中
オープン 4組 (-0.2)
1位 15.40 上代 遥(1) 矢野中
2位 15.48 高橋 雅(1) 国泰寺中
3位 15.63 曽我 美裕(1) 安佐中
4位 15.65 伊藤 樹咲(3) 五月が丘中
5位 15.66 関谷 結空(2) 城山北中
6位 16.30 土本 海夢(1) 国泰寺中
7位 17.02 江本 ふうか(3) 広大東雲中
オープン 5組 (-0.6)
1位 15.58 大隅 詠理(2) ND清心中
2位 15.84 吉川 柚季(1) 安佐中
3位 15.88 森山 祐衣(2) 己斐上中
4位 15.96 大中 友維(1) 矢野中
5位 16.03 本田 有葵(1) 安佐中
6位 16.38 大林 優有里(2) 長束中
7位 16.41 中川 夢海(1) 安佐中
8位 16.42 久保田 ニコ(1) 国泰寺中
オープン 6組 (0.7)
1位 15.55 内田 遥(1) 祇園中
2位 16.01 金岡 夏希(3) 観音中
3位 16.12 八谷 璃音(2) 庚午中
4位 16.20 伊藤 夕葵(2) 庚午中
5位 16.64 大田 快(1) 可部中
6位 17.44 辻村 百花(2) 庚午中
オープン 7組 (0.9)
1位 15.70 中川 莉緒(2) 庚午中
2位 15.84 平岡 紗姫(1) 祇園中
3位 16.32 平本 心陽(1) 祇園東中
4位 16.74 矢藤 玲那(1) 可部中
オープン 8組 (0.3)
1位 15.08 江口 芽衣(1) 矢野中
2位 15.79 松本 夏実(3) 瀬野川中
3位 15.91 山本 琉莉(1) 祇園東中
4位 17.04 田尾 望乃果(1) 安佐中
予選【中1】 1組 (-2.0)
1位 13.86 高山 奏(1) 五日市中
2位 14.65 池田 結茉莉(1) 五月が丘中
3位 14.84 白井 未来(1) 中広中
4位 14.88 田中 麻央(1) 安佐中
5位 15.09 河内 爽夏(1) 安佐南中
6位 15.25 大田 桜子(1) 矢野中
7位 15.42 吉川 あゆみ(1) ND清心中
8位 16.26 村田 日緒梨(1) AICJ
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.47 勇知 美羽(1) 大州中
2位 14.74 野田 彩世(1) 東原中
3位 14.94 宮前 有来(1) 宇品中
4位 15.02 沖野 彩果(1) 祇園東中
5位 15.55 阿部 彩世(1) 三入中
6位 16.76 大津 遥香(1) 瀬野川中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.83 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
2位 14.50 山本 夕鈴(1) 口田中
3位 14.52 金子 沙稜(1) 国泰寺中
4位 14.84 稲富 心音(1) 高陽中
5位 15.06 高場 朱里(1) 大塚中
6位 15.45 多和 菜ノ葉(1) 井口中
7位 15.71 周崎 花歩(1) 広島三和中
8位 15.87 武内 七虹(1) 長束中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.88 真志田 りこ(1) 国泰寺中
2位 14.56 石川 莉子(1) 祇園中
3位 14.89 丸本 あかり(1) 牛田中
4位 15.56 木野村 茉那(1) 五日市観音中
5位 16.17 小笠原 麻記(1) 広島中等教育中
6位 16.46 坂本 美緒(1) 可部中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 13.83 平田 暖乃(1) 広島三和中
2位 15.20 太田 愛莉(1) 東原中
3位 15.34 滝野 夏芽(1) 牛田中
4位 15.75 島 穂乃実(1) 亀山中
5位 15.94 岡 優寿花(1) 観音中
予選【中1】 6組 (-1.7)
1位 14.04 柏原 咲来(1) 伴中
2位 14.27 田渕 咲良(1) 広島城南中
3位 14.90 浅野 芭奈(1) 宇品中
4位 15.11 川添 恵里(1) 祇園東中
5位 15.33 平石 恋綺(1) 戸坂中
6位 15.68 土井長 碧(1) 瀬野川中
7位 15.83 中島 陽菜(1) 吉島中
8位 16.24 向井 琴美(1) 二葉中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.95 大竹 羽翼(1) 仁保中
2位 14.68 谷口 優月(1) 比治山女中
3位 14.79 桜谷 友菜(1) 長束中
4位 14.84 林下 実央(1) 二葉中
5位 14.95 福島 伽奈(1) 伴中
6位 15.61 大藤 月菜(1) ND清心中
7位 15.70 田中 いちる(1) AICJ
8位 16.32 伊藤 希咲(1) 江波中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 13.83 藤村 美月(1) 観音中
2位 14.25 神田 明果(1) 古田中
3位 14.62 北村 結良(1) 広島中等教育中
4位 15.13 伊藤 実来(1) 江波中
5位 15.59 永岡 利菜(1) 広島なぎさ中
6位 15.63 塩村 菜々美(1) 庚午中
7位 17.33 小平 茉沙美(1) 大州中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 14.19 竹元 紫凛(1) 翠町中
2位 14.44 古田 磨椰(1) 日浦中
3位 14.58 菅原 穂乃花(1) 白木中
4位 14.62 矢八 杏菜(1) 安西中
5位 14.78 島中 杏侑(1) 五日市南中
6位 15.45 杉本 愛(1) 中広中
7位 16.73 武田 紋奈(1) 広島なぎさ中
予選【中1】 10組 (-1.6)
1位 14.31 石高 沙綾(1) 井口中
2位 14.58 大東 心暖(1) 翠町中
3位 14.93 竹森 蒼(1) 矢野中
4位 14.94 得能 花心(1) 安佐中
5位 15.83 阿部 亜沙美(1) 可部中
6位 16.53 竹腰 理梨(1) 五日市南中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.40 高山 奏(1) 五日市中
2位 13.70 藤村 美月(1) 観音中
3位 13.70 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
4位 13.77 真志田 りこ(1) 国泰寺中
5位 13.78 柏原 咲来(1) 伴中
5位 13.78 大竹 羽翼(1) 仁保中
7位 13.80 平田 暖乃(1) 広島三和中
8位 13.94 竹元 紫凛(1) 翠町中
予選【中2・3】 1組 (-0.9)
1位 13.03 金川 優莉(3) 五日市南中
2位 13.80 梅崎 望々花(3) 大州中
3位 13.95 首藤 有葉(3) 広島なぎさ中
4位 14.30 梅林 那月(3) 亀山中
5位 14.77 国本 そら(3) 城山北中
6位 14.93 原田 真緒(2) 牛田中
7位 14.98 森下 真寛(2) 五月が丘中
8位 15.05 奥 穂乃果(2) 白木中
予選【中2・3】 2組 (-0.6)
1位 12.86 中西 彩(3) 広島三和中
2位 13.90 松本 華綸(3) 広島なぎさ中
3位 13.97 藤川 未羽(3) 高陽中
4位 14.00 坂本 萌々(2) 祇園中
5位 14.68 山本 木葉(3) 瀬野川中
6位 14.77 村上 愛優(3) 二葉中
7位 15.17 三島 愛莉(2) 安西中
8位 16.64 寺西 佐織(3) 戸坂中
予選【中2・3】 3組 (0.4)
1位 12.94 忰山 渚(2) 城山中
2位 13.62 大原 千朋(2) 井口中
3位 13.68 田渕 亜弥(3) 温品中
4位 14.48 高藤 綺里(3) 庚午中
5位 14.66 田原 怜実(2) 中広中
6位 15.37 福本 弥生(2) 安佐南中
7位 15.68 田中 美遥(2) 広大東雲中
予選【中2・3】 4組 (-0.2)
1位 13.39 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
2位 13.65 浦川 侑莉(2) 宇品中
3位 13.70 那須 七海(3) 可部中
4位 14.40 谷口 美咲(3) 江波中
5位 14.55 堤 鳴菜(2) 口田中
6位 14.66 古本 彩空(2) 古田中
7位 14.74 小林 真緒(3) 己斐上中
8位 16.57 川西 七虹(3) 江波中
予選【中2・3】 5組 (-1.0)
1位 13.25 兵動 月南(3) 祇園中
2位 14.08 田中 梨緒(3) 可部中
3位 14.08 柿原 妃菜(3) 東原中
4位 14.68 三島 吏織(2) 祇園東中
5位 15.18 鳴本 華歩(3) 安佐中
6位 15.81 一木 結子(3) 戸山中
7位 15.92 吉村 菜優(3) 己斐上中
予選【中2・3】 6組 (-0.4)
1位 13.18 山本 つき(2) 長束中
2位 13.87 神田 美波(3) 大州中
3位 13.92 伏見 藍衣(2) 戸坂中
4位 14.21 高岡 琉莉(2) 五日市南中
5位 14.91 藤原 直美(3) 安佐中
6位 15.05 大枝 夢果(3) 温品中
7位 15.52 青山 菫(3) 伴中
8位 16.09 河野 さくら(3) 観音中
予選【中2・3】 7組 (0.0)
1位 13.69 伊木 美陽留(2) 井口中
2位 13.73 品川 優衣(3) 矢野中
3位 14.23 杉村 茉優(2) 二葉中
4位 14.98 斎藤 玲文(2) 己斐中
5位 15.43 森川 寧蘭(3) 広島南特支中
予選【中2・3】 8組 (-0.3)
1位 13.48 吉永 真奈(2) 祇園東中
2位 13.67 玉城 依知佳(2) 広島城南中
3位 14.15 田中 里奈(3) 安西中
4位 14.41 吉川 はるな(2) 宇品中
5位 15.62 岡野 芽依(3) 亀山中
6位 15.71 内藤 薫子(3) 広島南特支中
予選【中2・3】 9組 (-0.3)
1位 13.17 島本 明日美(3) 古田中
2位 13.77 福品 喜己(3) 城山北中
3位 13.79 木川 朋美(3) 翠町中
4位 13.85 横矢 花音(3) ND清心中
5位 14.23 徳永 友里(2) 大塚中
6位 15.35 田中 彩音(3) 砂谷中
7位 15.46 甲田 羽未(3) 観音中
予選【中2・3】 10組 (0.0)
1位 13.27 里保 美幸(2) 矢野中
2位 13.98 石井 咲衣(3) 庚午中
3位 13.99 南 果奈(3) 東原中
4位 14.08 大神 彩希(3) 牛田中
5位 14.44 川野 柚奈(2) 大塚中
6位 15.83 岩本 はな(2) 五月が丘中
予選【中2・3】 11組 (0.0)
1位 13.59 金本 裕佳子(3) 広島城南中
2位 13.63 住田 麗月(3) 国泰寺中
3位 14.09 河島 千穂(3) ND清心中
4位 14.32 森岡 莉彩(3) 長束中
5位 14.75 パブロジル(3) 三入中
6位 15.02 栗栖 優(2) 砂谷中
7位 15.60 川上 真歩(2) 比治山女中
予選【中2・3】 12組 (0.3)
1位 13.22 田口 紗英(2) 翠町中
2位 13.54 山本 ひかり(2) 五日市観音中
3位 13.99 縫部 愛菜(2) 広大東雲中
4位 14.31 坂本 聖奈(3) 広島三和中
5位 14.80 村井 花帆(2) 口田中
6位 14.83 有馬 菜々美(3) 戸山中
7位 15.29 国村 茉子(3) AICJ
決勝【中2・3】 (-0.6)
1位 12.77 中西 彩(3) 広島三和中
2位 12.82 金川 優莉(3) 五日市南中
3位 12.86 忰山 渚(2) 城山中
4位 13.14 兵動 月南(3) 祇園中
5位 13.20 島本 明日美(3) 古田中
6位 13.27 田口 紗英(2) 翠町中
7位 13.32 山本 つき(2) 長束中
8位 13.42 里保 美幸(2) 矢野中
オープン (2.0)
1位 28.69 伊藤 琉海(3) 国泰寺中
2位 29.45 小山 寧々(2) 安佐中
3位 29.85 井手 秋桜(2) 長束中
4位 30.30 高谷 菜々(2) 可部中
5位 30.47 堂野崎 萌笑(2) 可部中
6位 30.93 山崎 咲良(2) 可部中
7位 32.43 西林 凛々華(2) 可部中
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 28.10 高山 奏(1) 五日市中
2位 29.89 池田 結茉莉(1) 五月が丘中
3位 31.11 島中 杏侑(1) 五日市南中
4位 31.32 岸田 とあ(1) 広島三和中
5位 32.39 矢敷 春陽(1) 伴中
6位 32.67 有田 釈那(1) 牛田中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 28.56 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
2位 29.87 野村 夏希(1) 可部中
3位 29.92 神田 明果(1) 古田中
4位 31.12 藤原 夢叶(1) 亀山中
5位 31.14 高津 悠友(1) 祇園東中
6位 31.17 船橋 美桜(1) 国泰寺中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 28.61 新居 沙月(1) 可部中
2位 29.22 平田 暖乃(1) 広島三和中
3位 32.32 西原 未来(1) 国泰寺中
4位 32.66 中野 心結(1) 宇品中
5位 33.55 反田 奈乃佳(1) 祇園東中
6位 35.44 安田 実優(1) 観音中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 29.11 田渕 咲良(1) 広島城南中
2位 30.60 高井 涼帆(1) 翠町中
3位 30.95 宇野 美咲(1) 祇園中
4位 31.87 菅野 茜(1) 亀山中
5位 32.76 岡野 紗希(1) 大塚中
6位 33.64 森国 菫子(1) 口田中
7位 37.04 生島 悠花(1) 五日市南中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 29.98 星出 麻鈴(1) 祇園中
2位 30.41 桜谷 友菜(1) 長束中
3位 31.56 杉本 愛(1) 中広中
4位 32.03 松上 星七(1) 広島城南中
5位 32.95 竹山 凛(1) 翠町中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 28.67 春日 楓花(1) 東原中
2位 30.51 大藤 夢生(1) 伴中
3位 31.07 森崎 花菜(1) 牛田中
4位 31.20 浅枝 杏(1) 安佐中
5位 33.92 桜井 悠果(1) 宇品中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 30.11 北村 結良(1) 広島中等教育中
2位 30.31 乗松 泉美(1) 東原中
3位 30.71 塚本 名葉(1) 安西中
4位 31.32 西本 可憐(1) 中広中
5位 32.16 亀井 咲姫(1) 大州中
6位 33.85 武内 七虹(1) 長束中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 28.15 高山 奏(1) 五日市中
2位 28.51 児玉 凛夏(1) 五月が丘中
3位 28.73 新居 沙月(1) 可部中
4位 28.79 田渕 咲良(1) 広島城南中
5位 29.00 平田 暖乃(1) 広島三和中
6位 29.29 春日 楓花(1) 東原中
7位 29.62 野村 夏希(1) 可部中
8位 29.64 池田 結茉莉(1) 五月が丘中
予選【中2・3】 1組 (0.1)
1位 27.28 山根 知紗(2) 広島三和中
2位 29.23 南 果奈(3) 東原中
3位 29.76 梅林 那月(3) 亀山中
4位 31.02 兼光 菜花(3) 牛田中
5位 31.11 徳本 真央(2) 広島なぎさ中
6位 31.49 宇野 日南子(2) 白木中
7位 33.14 青山 菫(3) 伴中
予選【中2・3】 2組 (0.6)
1位 28.71 栗田 向日葵(2) 広島三和中
2位 29.19 田中 里奈(3) 安西中
3位 29.61 久保 奈々(2) 翠町中
4位 32.53 井上 綾夏(2) 五日市南中
予選【中2・3】 3組 (0.3)
1位 26.78 兵動 月南(3) 祇園中
2位 28.63 横関 結(2) 井口中
3位 28.74 片山 美優(2) 伴中
4位 29.49 末広 慧花(2) 広島なぎさ中
5位 29.98 斎藤 未侑(2) 祇園東中
6位 32.90 賀川 りいな(2) 安佐中
予選【中2・3】 4組 (-2.1)
1位 27.72 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
2位 27.99 白川 朱音(2) 己斐中
3位 29.94 島本 明日美(3) 古田中
4位 30.39 岩田 佳奈(2) 安西中
5位 31.49 奥 穂乃果(2) 白木中
6位 32.38 安部 日菜子(3) 口田中
7位 32.81 林 真央(2) 五日市南中
予選【中2・3】 5組 (-2.1)
1位 27.43 山本 つき(2) 長束中
2位 29.19 柿原 妃菜(3) 東原中
3位 30.27 佐義 わかな(3) 大州中
4位 31.43 則光 那奈(2) 広大東雲中
予選【中2・3】 6組 (1.5)
1位 29.60 縫部 愛菜(2) 広大東雲中
2位 29.64 田中 梨緒(3) 可部中
3位 30.44 大神 彩希(3) 牛田中
4位 31.11 小川 舞(2) 翠町中
予選【中2・3】 7組 (-1.1)
1位 27.62 吉永 真奈(2) 祇園東中
2位 28.45 住田 麗月(3) 国泰寺中
3位 28.56 田渕 亜弥(3) 温品中
4位 30.70 増原 理央(2) 長束中
5位 33.36 新本 美咲希(2) 戸山中
予選【中2・3】 8組 (-0.7)
1位 28.00 林 真綿(3) ND清心中
2位 28.52 浦川 侑莉(2) 宇品中
3位 28.64 伏見 藍衣(2) 戸坂中
4位 29.85 岩井 茉侑佳(3) 広島城南中
5位 30.58 中稲 美由(3) 温品中
6位 31.27 兼崎 志安羚(2) 戸山中
7位 31.80 向井 快羽(2) 五日市観音中
予選【中2・3】 9組 (-0.8)
1位 28.14 西田 真穂(2) ND清心中
2位 28.17 坂本 萌々(2) 祇園中
3位 28.25 金本 裕佳子(3) 広島城南中
4位 29.94 林 莉里衣(2) 五日市観音中
5位 30.09 楠本 早記(3) 城山北中
6位 31.48 古本 彩空(2) 古田中
決勝【中2・3】 (1.1)
1位 26.81 兵動 月南(3) 祇園中
2位 26.92 山根 知紗(2) 広島三和中
3位 26.99 山本 つき(2) 長束中
4位 27.11 長谷川 沙良(2) 国泰寺中
5位 27.58 吉永 真奈(2) 祇園東中
6位 27.65 西田 真穂(2) ND清心中
7位 27.76 林 真綿(3) ND清心中
8位 27.78 白川 朱音(2) 己斐中
オープン 1組
1位 2.32.6 高橋 葵(2) 祇園中
2位 2.32.8 梅田 真絃(3) 国泰寺中
3位 2.33.9 岩井 りり(2) 祇園中
4位 2.37.9 黒田 美咲(2) 東原中
5位 2.40.5 大下 麗奈(2) 国泰寺中
6位 2.41.5 西本 陽香(2) 祇園中
7位 2.42.6 横山 蒼(2) 国泰寺中
8位 2.43.1 山下 佑華(2) 祇園中
9位 2.45.2 田原 綾乃(3) 口田中
10位 2.45.6 中内 詩乃(1) 東原中
11位 2.47.6 美濃 もえ(3) 大塚中
12位 2.51.8 阿多 そら(2) 国泰寺中
13位 2.52.2 三宅 晴(3) 国泰寺中
オープン 2組
1位 2.36.9 三藤 礼菜(2) 口田中
2位 2.41.0 佐藤 梨渚(1) 祇園中
3位 2.42.7 久保 明咲日(1) 可部中
4位 2.44.6 杉山 里桜(1) 祇園中
5位 2.45.4 近宗 花南(2) 広島城南中
6位 2.45.9 沢田 桃羽(1) 東原中
7位 2.46.7 豊島 愛美(2) 東原中
8位 2.47.6 松井 優里(2) 五月が丘中
9位 2.50.3 小笠原 百萌(1) 可部中
10位 2.55.3 越智 桃香(1) 東原中
11位 2.55.5 井ノ上 百華(2) 観音中
12位 2.57.0 稲沢 栞那(2) 広島城南中
13位 2.58.5 田中 すみれ(2) 安西中
オープン 3組
1位 2.52.3 井上 四季(2) 矢野中
2位 2.53.3 山田 由樹(2) 城山北中
3位 2.54.3 山本 優琳(1) 可部中
4位 2.54.7 出来 羚蘭(1) 可部中
5位 2.56.5 川立 咲希(1) 可部中
6位 2.57.2 山本 望愛(2) 城山北中
7位 2.57.5 高原 麻由(2) 広島城南中
8位 2.59.0 中塩 美香(2) 可部中
9位 2.59.6 山本 花暖(2) 可部中
10位 3.02.9 伊藤 友希(1) 可部中
11位 3.06.1 高田 香弥(1) 可部中
12位 3.07.5 岡上 侑由(2) 五日市観音中
13位 3.07.9 尼野 心菜(2) 矢野中
14位 3.08.4 吉川 文望(3) 亀山中
オープン 4組
1位 2.49.1 平野 由翔(3) 矢野中
2位 2.53.4 越智 彩葉(1) 可部中
3位 2.55.4 葉畑 こころ(1) 可部中
4位 2.58.0 杉本 美海(1) 口田中
5位 2.58.4 佐竹 幸乃(3) 矢野中
6位 2.59.0 小山 舞衣(2) 温品中
7位 3.03.2 山本 夏奈(1) 口田中
8位 3.04.6 斎藤 愛菜(2) 安西中
9位 3.05.7 小原 芽久(3) 矢野中
10位 3.06.7 福嶋 晴菜(1) 矢野中
11位 3.10.9 宮田 光(1) 日浦中
12位 3.13.1 出口 真帆(2) 大州中
13位 3.15.3 熊沢 和花(1) 日浦中
決勝【中1】 1組
1位 2.25.3 春日 楓花(1) 東原中
2位 2.27.6 川原 ひなの(1) 祇園中
3位 2.28.4 藤村 心優花(1) 吉島中
4位 2.33.2 板倉 咲希(1) 可部中
5位 2.34.8 窪 和奏(1) 大塚中
6位 2.35.4 梶谷 七海(1) 可部中
7位 2.35.7 高井 涼帆(1) 翠町中
8位 2.36.6 木田 歩花(1) 東原中
9位 2.37.8 山県 澪(1) 伴中
10位 2.38.6 塚本 名葉(1) 安西中
11位 2.39.4 岸田 とあ(1) 広島三和中
12位 2.42.3 北川 いろは(1) 祇園中
13位 2.47.3 大森 朱楓(1) 瀬野川中
14位 2.48.7 三原 彩希(1) 五月が丘中
決勝【中1】 2組
1位 2.41.8 大江 愛果(1) 日浦中
2位 2.45.3 永中 唯彩(1) 江波中
3位 2.46.8 上河 栞愛来(1) 口田中
4位 2.47.1 岩見 心晴(1) 広島中等教育中
5位 2.48.2 藤原 夢叶(1) 亀山中
6位 2.48.5 田中 千笑(1) 福木中
7位 2.49.5 大谷 和佳奈(1) 安佐中
8位 2.51.7 菅野 茜(1) 亀山中
9位 2.52.3 藤井 芽依(1) 瀬野川中
10位 2.53.1 田村 環奈(1) 大塚中
11位 2.55.5 別所 はるか(1) 安佐中
12位 2.58.4 酒井 沙樹(1) 広大東雲中
決勝【中1】 3組
1位 2.52.2 村岡 優希(1) 口田中
2位 2.54.0 山本 真桜(1) 中広中
3位 2.55.5 藤井 陽向(1) 長束中
4位 2.56.5 北原 倖帆(1) 安西中
5位 2.59.9 山根 亜理沙(1) ND清心中
6位 3.00.8 沖田 夢奈(1) 宇品中
7位 3.01.5 末重 花華(1) 三入中
8位 3.02.7 石橋 優奈(1) 広島城南中
9位 3.03.1 桜井 悠果(1) 宇品中
10位 3.03.5 板垣 凛子(1) 観音中
11位 3.03.7 岡嵜 歩(1) 日浦中
決勝【中1】 4組
1位 2.49.7 橋岡 日和(1) 翠町中
2位 2.50.0 塚本 蒼生(1) 祇園東中
3位 2.59.1 森本 莉菜(1) 古田中
4位 3.00.3 清田 結愛(1) 古田中
5位 3.01.8 青砥 初葉(1) 牛田中
6位 3.02.4 高山 実来(1) 矢野中
7位 3.06.8 藤川 奈津(1) 矢野中
8位 3.07.5 沢村 麗夏(1) 観音中
9位 3.08.9 山本 紗也(1) 長束中
10位 3.28.4 串田 真奈(1) 五日市南中
予選【中2・3】 1組
1位 2.21.55 有光 葉月(3) 五日市南中
2位 2.37.72 小桜 綾音(3) 可部中
3位 2.38.95 川上 奈々(2) 祇園中
4位 2.42.59 小山 華菜(3) 江波中
5位 2.42.77 岩田 佳奈(2) 安西中
6位 2.44.61 前田 海友(2) 観音中
7位 2.45.18 白砂 小晴(2) 牛田中
8位 2.45.37 今倉 黎(3) 翠町中
9位 2.49.88 西田 美月(3) 矢野中
10位 2.54.17 田中 千華(3) 福木中
11位 2.58.38 湯川 紗弥(3) 宇品中
12位 3.10.05 小谷 綾乃(2) 中広中
予選【中2・3】 2組
1位 2.29.57 大岡 愛友花(3) 祇園中
2位 2.29.59 福原 彩枝(3) 東原中
3位 2.31.44 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
4位 2.39.01 竹本 菜乃花(3) 可部中
5位 2.42.10 神原 優羽(3) 五月が丘中
6位 2.46.25 吉野 愛泉郁(3) 伴中
7位 2.49.21 水ケ迫 伊織(2) 長束中
8位 2.49.35 胡 結菜(2) 五日市観音中
9位 2.50.20 船田 琴音(3) 高陽中
10位 2.51.10 永井 希実(2) 大州中
11位 2.51.28 井上 未琴(2) 翠町中
12位 2.53.11 安田 萌恵(3) 中広中
13位 3.15.48 大川 由花子(2) 温品中
予選【中2・3】 3組
1位 2.32.17 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
2位 2.40.92 曽根 奏(3) 東原中
3位 2.41.93 新見 乙留(2) 祇園東中
4位 2.50.61 大杉 海香(3) 安西中
5位 2.51.32 竹田 莉里花(3) 広島城南中
6位 2.51.90 船倉 理花(3) ND清心中
7位 2.52.38 滝本 菜々子(3) 国泰寺中
8位 2.52.51 向井 快羽(2) 五日市観音中
9位 2.54.43 佐々木 伶良(2) 伴中
10位 2.54.69 山根 更(3) 高取北中
11位 2.55.84 松川 琴音(2) 亀山中
12位 2.59.47 賀川 りいな(2) 安佐中
13位 3.13.26 八木 美優(2) 広島南特支中
予選【中2・3】 4組
1位 2.27.79 隅田 美羽(3) 大塚中
2位 2.31.99 藤井 悠乃(2) 国泰寺中
3位 2.33.66 佐伯 春菜(3) 口田中
4位 2.42.72 田崎 瑠花(3) 広島三和中
5位 2.42.76 宮本 香苑(2) 五月が丘中
6位 2.46.52 東森 結未(2) 長束中
7位 2.48.74 小林 南月(2) 広島中等教育中
8位 2.50.79 柴田 成結(2) 城山北中
予選【中2・3】 5組
1位 2.34.21 藤本 結子(3) 温品中
2位 2.39.50 松本 樹奈(3) 大塚中
3位 2.39.72 山県 茉歩(3) 祇園東中
4位 2.47.90 角口 渚由(2) 口田中
5位 2.49.20 摂津 希颯(2) 観音中
6位 2.51.60 岡留 優来(3) 亀山中
7位 2.53.70 永見 ゆう(3) 二葉中
8位 2.58.20 木村 美桜(2) 大州中
9位 3.11.45 横山 文紀(2) 城山北中
10位 3.15.55 河原 雅(2) 清和中
決勝【中2・3】
1位 2.16.60 有光 葉月(3) 五日市南中
2位 2.22.55 隅田 美羽(3) 大塚中
3位 2.22.90 大岡 愛友花(3) 祇園中
4位 2.24.78 藤本 結子(3) 温品中
5位 2.25.65 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
6位 2.28.37 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
7位 2.28.94 藤井 悠乃(2) 国泰寺中
8位 2.30.61 佐伯 春菜(3) 口田中
9位 2.31.09 川上 奈々(2) 祇園中
10位 2.35.37 曽根 奏(3) 東原中
11位 2.38.15 山県 茉歩(3) 祇園東中
12位 2.40.20 松本 樹奈(3) 大塚中
13位 2.42.10 竹本 菜乃花(3) 可部中
14位 2.48.23 小桜 綾音(3) 可部中
予選 1組
1位 4.59.8 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
2位 5.16.0 河口 葵音(3) 口田中
3位 5.26.2 沢田 藍花(3) 祇園中
4位 5.31.3 柴田 成結(2) 城山北中
5位 5.34.6 山田 澪(2) 広島城南中
6位 5.37.5 上川 華生(2) 伴中
7位 5.48.2 打越 千晶(2) 長束中
8位 5.56.0 西田 美月(3) 矢野中
9位 6.01.8 森脇 ちひろ(2) 観音中
10位 6.32.8 藤井 咲良(3) 広島なぎさ中
11位 6.34.8 越智 菜々美(3) 広島南特支中
12位 6.37.7 河原 雅(2) 清和中
予選 2組
1位 5.16.3 吉村 春乃(3) 国泰寺中
2位 5.16.6 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
3位 5.16.9 山本 怜奈(2) 東原中
4位 5.37.3 小林 南月(2) 広島中等教育中
5位 5.40.7 松木 七海(3) 大塚中
6位 5.48.7 山崎 杏梨(2) 広島城南中
7位 5.49.9 河野 麻織(3) 可部中
8位 5.50.2 岡 羽奏(3) 大州中
9位 6.34.5 大畑 結愛(3) 温品中
10位 7.07.7 登田 莉央(3) 瀬野川中
予選 3組
1位 5.05.7 隅田 美羽(3) 大塚中
2位 5.17.2 門前 希(2) 祇園中
3位 5.18.2 小桜 綾音(3) 可部中
4位 5.29.4 田崎 瑠花(3) 広島三和中
5位 5.36.5 恵美 咲希(2) 安佐中
6位 5.40.7 北丸 立夏(3) 五日市観音中
7位 5.46.6 柴原 日菜(3) 安西中
8位 5.47.3 森脇 凛(2) 安佐南中
9位 5.53.5 大塚 倫子(3) 矢野中
10位 6.01.1 坂井 采音(3) 大州中
11位 6.04.3 原田 実歩(3) 温品中
12位 6.07.8 世羅 佐江子(3) 国泰寺中
予選 4組
1位 5.18.7 曽根 奏(3) 東原中
2位 5.19.2 田中 美凪海(2) 口田中
3位 5.21.2 山県 茉歩(3) 祇園東中
4位 5.33.7 吉村 花菜(3) 伴中
5位 5.37.2 大杉 海香(3) 安西中
6位 5.37.6 小山 莉菜(3) 江波中
7位 5.45.3 中山 羽菜(2) 己斐上中
8位 5.49.3 原田 紗季(2) 長束中
9位 5.55.4 船倉 理花(3) ND清心中
10位 6.20.4 安井 沙也菜(2) 瀬野川中
11位 6.38.0 小田 珠未(2) 砂谷中
決勝
1位 4.50.78 隅田 美羽(3) 大塚中
2位 4.53.01 木村 祐紀乃(3) 広島三和中
3位 4.59.29 曽根 奏(3) 東原中
4位 5.00.06 吉村 春乃(3) 国泰寺中
5位 5.03.56 河口 葵音(3) 口田中
6位 5.09.30 小桜 綾音(3) 可部中
7位 5.10.61 藤村 心瑛菜(3) 吉島中
8位 5.14.67 門前 希(2) 祇園中
9位 5.16.29 山本 怜奈(2) 東原中
10位 5.24.50 田中 美凪海(2) 口田中
11位 5.29.69 沢田 藍花(3) 祇園中
12位 5.30.50 山県 茉歩(3) 祇園東中
13位 5.30.53 田崎 瑠花(3) 広島三和中
14位 5.31.31 山田 澪(2) 広島城南中
15位 5.32.73 柴田 成結(2) 城山北中
16位 5.39.48 吉村 花菜(3) 伴中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 16.45 山神 ゆう(1) 城山北中
2位 16.69 藤本 恋奈(1) 翠町中
3位 16.72 板垣 凛子(1) 観音中
4位 16.87 中村 ひより(1) 安西中
5位 17.38 稲富 心音(1) 高陽中
6位 17.53 重森 芽依(1) 砂谷中
7位 17.55 中家 麗(1) 東原中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 15.49 滝口 紗礼(1) ND清心中
2位 16.20 山本 咲(1) 広島三和中
3位 17.15 日高 咲(1) 砂谷中
4位 17.55 中村 咲陽(1) 古田中
5位 17.89 沢村 麗夏(1) 観音中
6位 18.17 野田 彩世(1) 東原中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.50 大東 心暖(1) 翠町中
2位 15.41 浅枝 杏(1) 安佐中
3位 17.74 滝野 夏芽(1) 牛田中
4位 17.89 梅山 美声(1) 安西中
5位 18.05 金子 沙稜(1) 国泰寺中
6位 21.11 野村 芽生(1) 宇品中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 15.46 小林 情杏(1) 安佐中
2位 17.01 岡崎 鈴(1) 大塚中
3位 17.24 亀井 咲姫(1) 大州中
4位 17.58 船橋 美桜(1) 国泰寺中
5位 17.90 下田 葵(1) 瀬野川中
6位 17.91 大川内 千洋(1) 牛田中
7位 19.54 茅原 恵(1) 祇園東中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 15.52 川端 日和(1) 広島三和中
2位 15.54 森国 菫子(1) 口田中
3位 17.85 松上 星七(1) 広島城南中
4位 18.86 尾崎 美桜(1) 宇品中
5位 19.10 岡野 紗希(1) 大塚中
6位 20.53 反田 奈乃佳(1) 祇園東中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 13.73 大東 心暖(1) 翠町中
2位 14.42 小林 情杏(1) 安佐中
3位 14.52 滝口 紗礼(1) ND清心中
4位 15.07 浅枝 杏(1) 安佐中
5位 15.19 森国 菫子(1) 口田中
6位 15.88 山本 咲(1) 広島三和中
7位 16.06 山神 ゆう(1) 城山北中
予選 1組 (-0.5)
1位 14.64 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 16.67 大原 千朋(2) 井口中
3位 17.22 西林 優音(3) 宇品中
4位 18.61 佐義 わかな(3) 大州中
5位 18.69 森田 真央(3) 祇園東中
予選 2組 (-0.3)
1位 14.96 玉谷 光里(3) 国泰寺中
2位 16.11 岸 萌々花(3) 祇園東中
3位 17.77 勝部 菫怜(3) 宇品中
4位 18.77 内田 晴(3) ND清心中
5位 19.20 関岡 凉々(2) 城山北中
6位 19.71 東森 結未(2) 長束中
予選 3組 (-1.2)
1位 15.81 高山 響(3) 五日市中
2位 17.43 向井畑 風花(3) 五日市観音中
3位 18.59 村井 花帆(2) 口田中
4位 18.71 有馬 菜々美(3) 戸山中
予選 4組 (-1.0)
1位 16.45 松崎 日和(2) 東原中
2位 17.57 横関 結(2) 井口中
3位 18.11 田中 碧月(3) 亀山中
4位 18.60 北野 知沙(2) 五日市南中
5位 18.69 篠原 鈴菜(2) 翠町中
予選 5組 (0.8)
1位 15.92 中野 璃世(3) 安佐中
2位 17.61 松本 華綸(3) 広島なぎさ中
3位 17.97 大谷 真帆(2) 国泰寺中
4位 18.98 山本 乃綾(3) 広島城南中
5位 20.07 大畑 結愛(3) 温品中
6位 20.07 持永 入香(2) 牛田中
予選 6組 (-0.3)
1位 15.83 富士谷 佳乃(3) 翠町中
2位 16.68 中本 かおる(2) 安佐中
3位 17.79 玉城 依知佳(2) 広島城南中
4位 20.11 鴻海 妃那(2) ND清心中
5位 20.40 谷口 美咲(3) 江波中
6位 20.75 宗光 美奈(2) 牛田中
決勝 (0.0)
1位 14.62 森脇 叶美(3) 五日市南中
2位 14.77 玉谷 光里(3) 国泰寺中
3位 15.27 高山 響(3) 五日市中
4位 15.80 富士谷 佳乃(3) 翠町中
5位 16.02 岸 萌々花(3) 祇園東中
6位 16.35 中野 璃世(3) 安佐中
7位 16.39 大原 千朋(2) 井口中
8位 16.61 松崎 日和(2) 東原中
オープン 1組 (-0.6)
1位 16.59 杉山 舞(2) 祇園東中
2位 16.69 寺地 なごみ(2) 安佐中
3位 16.89 増田 環季(2) 安佐中
4位 18.51 徳本 茉桜(2) 安佐中
オープン 2組 (0.6)
1位 19.44 菊波 柚巴(2) 祇園東中
2位 20.17 兵頭 こはる(2) 宇品中
3位 20.19 若山 優来(2) 宇品中
4位 20.67 梅田 夏帆(2) 宇品中
予選 1組
1位 52.16国泰寺中
2位 54.03長束中
3位 54.47古田中
4位 56.53安西中
5位 56.83己斐中
6位 58.63戸山中
7位 58.68二葉中
8位 58.96己斐上中
予選 2組
1位 52.55広島三和中
2位 53.63広島城南中
3位 53.66大州中
4位 56.61亀山中
5位 56.62牛田中
6位 58.27五月が丘中
7位 58.60大塚中
予選 3組
1位 53.69祇園東中
2位 54.00宇品中
3位 54.50温品中
4位 55.14城山北中
5位 59.34戸坂中
6位 60.05三入中
予選 4組
1位 53.78五日市観音中
2位 54.31広島なぎさ中
3位 55.52矢野中
4位 56.12安佐中
5位 56.89五日市南中
6位 57.59口田中
7位 60.50江波中
予選 5組
1位 52.90祇園中
2位 53.08翠町中
3位 54.28可部中
4位 54.89東原中
5位 56.13庚午中
6位 57.94広大東雲中
7位 59.99観音中
決勝
1位 51.27国泰寺中
2位 51.42広島三和中
3位 52.26翠町中
4位 52.75祇園中
5位 53.05大州中
6位 53.58広島城南中
7位 54.73祇園東中
オープン 1組
1位 56.42五日市観音中
2位 56.86祇園中
3位 57.39可部中
オープン 2組
1位 59.57祇園東中
2位 59.82東原中
3位 61.66観音中
4位 61.73宇品中
予選【中1】 1組
1位 55.81祇園中
2位 56.89安西中
3位 57.38安佐中
4位 57.82古田中
5位 58.24翠町中
6位 59.67瀬野川中
7位 60.85観音中
予選【中1】 2組
1位 56.75国泰寺中
2位 57.05広島三和中
3位 57.55伴中
4位 58.67宇品中
5位 59.56広島城南中
6位 59.57亀山中
7位 60.64大塚中
8位 60.68牛田中
予選【中1】 3組
1位 57.41東原中
2位 58.34祇園東中
3位 58.62ND清心中
4位 60.14中広中
5位 62.09五日市南中
決勝【中1】
1位 55.10広島三和中
2位 55.22国泰寺中
3位 55.41祇園中
4位 56.21安西中
5位 56.26古田中
6位 56.99安佐中
7位 57.01伴中
8位 57.69東原中
決勝
1位 1.54 早弓 綾音(3) 宇品中
2位 1.45 猪 美々(3) 広島城南中
3位 1.42 山ノ川 亜子(3) 大州中
4位 1.39 滝本 菜々子(3) 国泰寺中
5位 1.39 武田 玲奈(3) 広島なぎさ中
6位 1.39 島 唯菜(3) 広島城南中
7位 1.33 亀居 更紗(2) 牛田中
7位 1.33 三口 愛夢(3) 広島中等教育中
9位 1.30 中稲 美由(3) 温品中
9位 1.30 中村 なつき(2) 中広中
11位 1.30 佐伯 美憂(2) 中広中
12位 1.25 小田 桜子(3) 可部中
13位 1.25 常藤 梨音(2) 広島なぎさ中
14位 1.25 益田 柚季(2) 五日市観音中
15位 1.25 ショウ 瀬里花(3) 国泰寺中
15位 1.25 土井 悠羽(2) 福木中
17位 1.25 北倉 咲耶(3) 亀山中
18位 1.20 中曽 陽詩(2) 己斐中
19位 1.20 兼光 菜花(3) 牛田中
19位 1.20 井上 菜摘(2) 広大東雲中
オープン
1位 1.15 坂本 結奏(2) 亀山中
2位 1.10 内野 妃菜(2) 亀山中
決勝【中1】
1位 1.39 池田 百花(1) 安西中
2位 1.25 有田 釈那(1) 牛田中
3位 1.20 菅原 桜(1) 古田中
3位 1.20 永井 梨琴(1) 安佐中
5位 1.20 浜田 愛莉(1) 安佐中
6位 1.20 楠田 美翔(1) 安西中
7位 1.20 前田 空(1) 古田中
8位 1.15 竹元 紫凛(1) 翠町中
9位 1.15 西原 未来(1) 国泰寺中
10位 1.10 小林 香音(1) 翠町中
10位 1.10 藤井 心咲(1) 東原中
10位 1.10 桑野 夏乃(1) 亀山中
10位 1.10 尾崎 美桜(1) 宇品中
14位 1.10 安達 紗来(1) 広島城南中
15位 1.10 河本 真依(1) 瀬野川中
16位 1.05 村上 舞(1) 宇品中
17位 1.00 永宗 葵(1) 瀬野川中
17位 1.00 須藤 ななみ(1) 戸坂中
決勝
1位 5.03 (-0.5) 白川 朱音(2) 己斐中
2位 4.77 (0.4) 神田 美波(3) 大州中
3位 4.72 (0.0) 西林 優音(3) 宇品中
4位 4.69 (-0.4) 伊木 美陽留(2) 井口中
5位 4.69 (-0.7) 岡村 一花(3) 古田中
6位 4.62 (-0.3) 木川 朋美(3) 翠町中
7位 4.53 (-0.1) 杉村 茉優(2) 二葉中
8位 4.46 (0.0) 片山 美優(2) 伴中
9位 4.33 (-0.7) 石合 来望(3) 祇園中
10位 4.32 (0.0) 首藤 有葉(3) 広島なぎさ中
11位 4.28 (-0.1) 藤川 未羽(3) 高陽中
12位 4.28 (-0.5) 日南 里咲(2) 広島城南中
13位 4.26 (-0.9) 沢原 瑞季(2) 翠町中
14位 4.21 (-0.5) 吉川 はるな(2) 宇品中
15位 4.21 (-0.2) 森岡 莉彩(3) 長束中
16位 4.20 (-0.4) 井上 夢来(2) 広島城南中
17位 4.20 (-0.6) 世良 はな(2) 国泰寺中
18位 4.18 (-1.0) 立川 未夢(2) 東原中
19位 4.14 (0.4) 柴 こころ(3) 温品中
20位 4.13 (-0.1) 柳本 心凛(2) 温品中
21位 4.13 (-0.1) 松田 萌愛(2) 比治山女中
22位 4.12 (0.0) 山本 美衣奈(3) 亀山中
23位 4.07 (0.0) 藤原 直美(3) 安佐中
24位 4.04 (0.1) 因 梓沙(3) 祇園東中
25位 4.03 (0.0) 小笠原 陽香(2) 牛田中
26位 4.03 (0.0) 則光 那奈(2) 広大東雲中
27位 4.01 (0.2) 原田 楓(3) 己斐上中
28位 4.01 (0.0) 梅崎 望々花(3) 大州中
29位 4.00 (0.0) 橋本 樹(2) 広大東雲中
30位 3.97 (-0.9) 田原 怜実(2) 中広中
31位 3.95 (-1.2) 徳本 真央(2) 広島なぎさ中
32位 3.93 (-1.2) 品川 晴奈(2) 五月が丘中
33位 3.90 (0.0) 松川 詩音(3) 三入中
34位 3.89 (0.1) 安部 日菜子(3) 口田中
35位 3.86 (0.0) 田辺 明莉(2) 矢野中
36位 3.83 (0.0) 北丸 立夏(3) 五日市観音中
37位 3.82 (-0.6) 大木 美晴(2) 城山北中
38位 3.81 (-0.1) 兼崎 志安羚(2) 戸山中
39位 3.80 (0.0) 岡本 七麻(2) 五日市南中
40位 3.78 (0.2) 田村 梨沙(3) 庚午中
41位 3.68 (-0.4) 持永 入香(2) 牛田中
42位 3.67 (-0.6) 内海 日菜乃(2) 矢野中
43位 3.64 (-0.4) 山村 菜々花(2) 安佐南中
44位 3.63 (-0.1) 井上 春奈(3) 庚午中
45位 3.59 (-1.1) 岩本 はな(2) 五月が丘中
46位 3.56 (-0.7) 峰松 恋花(2) 亀山中
47位 3.54 (0.0) 佐伯 美憂(2) 中広中
48位 3.54 (-0.3) 国利 里桜(2) 戸坂中
49位 3.52 (0.2) 新藤 玲菜(2) 口田中
50位 3.47 (0.0) 宇都宮 みちる(3) 己斐上中
51位 3.43 (-1.1) 木村 彩乃(2) 安佐南中
52位 3.42 (-0.7) 藤田 花奈(3) 長束中
53位 3.36 (-0.4) 坂本 彩香(3) 古田中
54位 3.31 (0.0) 川上 真歩(2) 比治山女中
55位 3.24 (0.0) 新本 美咲希(2) 戸山中
56位 3.21 (0.3) 船田 琴音(3) 高陽中
57位 2.63 (-0.6) 田井 美優果(2) 大塚中
58位 2.62 (-0.7) 中村 美空(2) 大塚中
オープン
1位 4.15 (0.2) 米田 ももこ(2) 国泰寺中
2位 3.98 (-0.2) 笠井 和子(2) 祇園中
3位 3.95 (1.3) 市岡 梨桜(2) 矢野中
4位 3.95 (1.8) 宝積 美侑(2) 宇品中
5位 3.91 (-0.1) 三戸 愛華(2) 宇品中
6位 3.76 (0.6) 中野 萌(3) 二葉中
7位 3.75 (0.0) 福本 柚季(2) 二葉中
8位 3.62 (2.0) 重信 こころ(2) 広島なぎさ中
9位 3.59 (-0.1) 坂井 心蕗(2) 広島城南中
10位 3.59 (-1.0) 北村 理奈(3) 広島城南中
11位 3.58 (-0.5) 牛黄蓍 栞(2) 高陽中
12位 3.55 (-0.1) 森田 結子(2) 広島城南中
13位 3.51 (1.3) 船木 夢華(3) 五日市観音中
14位 3.34 (-0.5) 松井 亜依(3) 祇園東中
15位 3.32 (0.2) 河内 菜那(2) 広島城南中
16位 3.17 (2.0) 松田 柚音(2) 高陽中
17位 3.04 (0.1) 吉岡 心結(1) 国泰寺中
決勝【中1】
1位 4.62 (1.2) 池田 百花(1) 安西中
2位 4.61 (0.2) 石高 沙綾(1) 井口中
3位 4.39 (-0.4) 谷口 優月(1) 比治山女中
4位 4.28 (0.9) 真志田 りこ(1) 国泰寺中
5位 4.13 (0.9) 宮前 有来(1) 宇品中
6位 4.09 (0.0) 中家 麗(1) 東原中
7位 3.98 (0.9) 大森 朱楓(1) 瀬野川中
8位 3.97 (0.7) 河内 爽夏(1) 安佐南中
9位 3.85 (-0.2) 勇知 美羽(1) 大州中
10位 3.82 (0.4) 大藤 夢生(1) 伴中
11位 3.82 (-0.7) 沖田 夢奈(1) 宇品中
12位 3.80 (0.5) 藤村 美月(1) 観音中
13位 3.79 (0.7) 中野 智尋(1) 牛田中
14位 3.76 (1.9) 柏原 咲来(1) 伴中
15位 3.74 (1.2) 重森 芽依(1) 砂谷中
16位 3.74 (1.3) 竹山 凛(1) 翠町中
17位 3.74 (1.0) 小林 琉衣(1) 広島三和中
18位 3.73 (1.1) 藤井 心咲(1) 東原中
19位 3.69 (1.2) 沖野 彩果(1) 祇園東中
20位 3.67 (0.5) 吉村 咲紀(1) 国泰寺中
21位 3.60 (1.2) 岡本 莉音(1) 中広中
22位 3.48 (-0.1) 武田 紋奈(1) 広島なぎさ中
23位 3.47 (2.7) 在木 志織(1) 牛田中
24位 3.44 (0.3) 川沢 ほなみ(1) 古田中
25位 3.39 (1.0) 榎並 里帆(1) AICJ
26位 3.39 (1.4) 高津 悠友(1) 祇園東中
27位 3.34 (-0.2) 中島 陽菜(1) 吉島中
28位 3.34 (1.5) 瀬戸垣内 七海(1) 翠町中
29位 3.33 (1.5) 山神 ゆう(1) 城山北中
30位 3.23 (0.4) 多和 菜ノ葉(1) 井口中
31位 3.14 (0.6) 山本 真桜(1) 中広中
32位 2.86 (1.0) 浜本 紗(1) 古田中
33位 2.85 (-0.7) 中原 瑞希(1) 安佐中
34位 2.77 (1.0) 永岡 利菜(1) 広島なぎさ中
35位 2.30 (0.0) 植木 沙来(1) 広島三和中
決勝
1位 11.61 鳴本 華歩(3) 安佐中
2位 11.30 正光 詩絵莉(3) 五日市中
3位 10.71 西 明日香(3) 宇品中
4位 10.32 岩井 茉侑佳(3) 広島城南中
5位 9.92 橋詰 栞(3) 宇品中
6位 9.81 葉狩 知苗(3) 国泰寺中
7位 8.86 伊藤 冴姫(3) 翠町中
8位 8.76 奥野 琴心(3) 国泰寺中
9位 8.67 中島 璃乃(2) 中広中
10位 8.61 鈴木 歩(2) 広島城南中
11位 8.58 落合 麻心(3) 三入中
12位 8.35 北村 萌江(2) 亀山中
13位 8.04 横井 陽菜花(2) 古田中
14位 7.67 田中 碧月(3) 亀山中
15位 7.55 一木 結子(3) 戸山中
16位 7.43 寺西 佐織(3) 戸坂中
17位 7.41 芦原 好香(3) 古田中
18位 7.32 森本 美羽(2) 矢野中
19位 7.14 永江 嘉月(3) 三入中
20位 6.98 田本 果穂(2) 福木中
21位 6.96 岡村 美鈴(2) 中広中
22位 6.82 田村 寧稔(3) 庚午中
23位 6.78 木村 美桜(2) 大州中
24位 6.78 三島 愛莉(2) 安西中
25位 6.72 松本 結(2) 安西中
26位 6.72 南 花音(2) 祇園東中
27位 6.56 中山 来実(2) 庚午中
28位 6.20 小村 芙月(3) 祇園東中
29位 6.19 吉田 紗弥(2) 口田中
30位 6.17 堤 鳴菜(2) 口田中
31位 6.03 村上 惺(2) 観音中
32位 5.92 武田 萌(3) 己斐上中
33位 5.76 栗栖 妃菜(2) 己斐中
34位 5.29 西山 愛唯(2) 己斐上中
35位 5.24 藤本 心己(2) 観音中
36位 4.92 桑田 有香子(2) 己斐中
37位 4.84 小原 結良(2) 城山北中
オープン
1位 8.72 村上 嬉実(2) 宇品中
2位 8.03 毛利 樹梨亜(3) 亀山中
3位 7.76 村上 葵(2) 広島城南中
4位 7.72 武田 百花(3) 広島城南中
5位 7.03 荒谷 理彩(2) 広島城南中
6位 6.82 川角 陽菜(3) 亀山中
7位 5.77 畦地 香樹(1) 安佐中
8位 5.68 土生 凛(2) 観音中
決勝【中1】
1位 9.98 小笠原 麻記(1) 広島中等教育中
2位 8.27 福島 伽奈(1) 伴中
3位 7.98 田中 麻央(1) 安佐中
4位 7.79 川添 恵里(1) 祇園東中
5位 7.69 桝本 杏珠(1) 東原中
6位 7.29 若山 果穂(1) 安佐中
7位 7.22 矢八 杏菜(1) 安西中
8位 7.19 竹内 愛子(1) 宇品中
9位 6.97 野村 芽生(1) 宇品中
10位 6.84 小林 香音(1) 翠町中
11位 6.59 菅原 穂乃花(1) 白木中
12位 6.50 中村 ひより(1) 安西中
13位 6.03 小平 茉沙美(1) 大州中
14位 5.89 大山 紗和(1) 大塚中
15位 5.60 藤本 恋奈(1) 翠町中
16位 4.96 上岡 由布子(1) 古田中
17位 4.85 加藤 こころ(1) 古田中
18位 4.82 岡 優寿花(1) 観音中
18位 4.82 太田 愛莉(1) 東原中
20位 4.29 安田 実優(1) 観音中
決勝
1位 2206 前田 朔良(3) 五日市観音中
2位 2081 中野 璃世(3) 安佐中
3位 2075 山ノ川 亜子(3) 大州中
4位 2059 正光 詩絵莉(3) 五日市中
5位 1999 河村 歩香(3) 安佐中
6位 1972 松田 萌愛(2) 比治山女中
7位 1926 蒲生 彩水(3) 古田中
8位 1862 島 唯菜(3) 広島城南中
9位 1816 向井畑 風花(3) 五日市観音中
10位 1665 井上 美紀(2) 宇品中
11位 1664 鈴木 菜々美(3) 亀山中
12位 1539 入江 紀帆(3) 長束中
13位 1496 田辺 莉奈(3) 広島城南中
14位 1363 中島 璃乃(2) 中広中
15位 1315 名越 千伽子(2) 福木中
16位 1148 北野 知沙(2) 五日市南中
17位 1104 東 こころ(2) 宇品中