Loading...

データ取得中...

速報 東海インカレ陸上夏季2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東海インカレ陸上夏季2019年速報・大会結果を掲載しています。

東海インカレ陸上夏季2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.1)
1位 10.72 山田 佑輔(3) 東海学園大(愛知)
2位 10.75 杉本 大騎(2) 中京大(愛知)
3位 10.81 朝日 善紀(4) 静岡大(静岡)
4位 10.91 伊藤 弘大(3) 至学館大(愛知)
5位 11.11 服部 匡恭(1) 中京大(愛知)
6位 11.12 木下 博貴(2) 中京大(愛知)
予選 2組 (-2.8)
1位 11.03 米倉 祐貴(2) 静岡大(静岡)
2位 11.05 佐藤 智博(2) 中京大(愛知)
3位 11.08 鈴木 航樹(4) 至学館大(愛知)
4位 11.09 江村 翼(4) 岐阜協立大(新潟)
5位 11.12 増田 神斗(2) 至学館大(静岡)
6位 11.16 高橋 隆晟(1) 中京大(三重)
7位 11.17 平井 悠喜(3) 名古屋工大(愛知)
予選 3組 (-1.6)
1位 10.65 若杉 俊佑(4) 中京大(愛知)
2位 10.76 川村 建勝(4) 中京大(三重)
3位 10.77 南方 斗喜(4) 岐阜協立大(和歌山)
4位 10.95 彦坂 陽平(3) 中京大(愛知)
5位 10.96 市橋 直也(3) 中京大(愛知)
5位 10.96 稲葉 光志(2) 中京大(京都)
7位 11.34 村上 海吏(1) 中京大(京都)
予選 4組 (-1.8)
1位 11.05 須崎 雅也(2) 中京大(三重)
2位 11.07 久次米 悠雅(3) 中京大(徳島)
3位 11.16 天野 快聖(3) 愛知工大(愛知)
4位 11.16 角谷 俊弥(2) 南山大(愛知)
5位 11.34 曽根 拓実(2) 至学館大(愛知)
6位 11.38 佐野 斗和(3) 至学館大(愛知)
7位 11.82 梅谷 将成(1) 中部大(愛知)
予選 5組 (-1.8)
1位 11.04 川津 優太(2) 名古屋学大(愛知)
2位 11.10 藤井 晃大(2) 東海学園大(岐阜)
3位 11.14 岩本 恭平(3) 名古屋学大(鳥取)
4位 11.20 杉山 諒太郎(3) 岐阜協立大(愛知)
5位 11.23 野原 幹汰(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 11.44 高田 裕貴(4) 岐阜協立大(滋賀)
7位 11.88 校条 祐介(1) 中部学院大(岐阜)
予選 6組 (-2.7)
1位 10.95 遠藤 慶人(2) 中京大(岐阜)
2位 11.19 竹田 星哉(2) 名古屋工大(愛知)
3位 11.31 種村 隼介(4) 岐阜協立大(大阪)
4位 11.31 前畑 有輝(3) 東海学園大(愛知)
5位 11.60 早川 和輝(4) 名城大(愛知)
6位 11.79 岡戸 祐太(4) 中部大(愛知)
7位 11.87 為 悟(1) 名城大(愛知)
予選 7組 (-1.3)
1位 10.96 小出 郁弥(2) 中京大(長野)
2位 11.14 五月女 翔(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
3位 11.34 山崎 駆(1) 静岡大(静岡)
4位 11.47 中畑 魁斗(2) 常葉大(静岡)
5位 11.57 増田 伊吹(1) 至学館大(三重)
6位 11.60 岡田 陸(1) 常葉大(静岡)
7位 11.62 西村 遥生(1) 中部学院大(岐阜)
8位 11.66 稲福 煕(4) 岐阜聖徳大(岐阜)
予選 8組 (-2.0)
1位 11.30 水野 駿佑(3) 中京大(愛知)
2位 11.36 山田 真夢(1) 至学館大(岐阜)
3位 11.38 佐藤 良樹(4) 中部大(岐阜)
4位 11.56 尾関 拓実(3) 至学館大(岐阜)
5位 11.66 中嶋 一登(4) 中京大(和歌山)
6位 11.90 南園 航(4) 常葉大(静岡)
7位 12.19 阪野 功己(2) 南山大(愛知)
予選 9組 (-1.5)
1位 11.30 園原 昇汰(2) 至学館大(長野)
2位 11.31 山本 翔太(1) 東海学園大(愛知)
3位 11.39 大参 祐輝(3) 至学館大(愛知)
4位 11.44 荒木 誉天(1) 至学館大(愛知)
5位 11.47 中嶋 陸(M2) 静岡大(静岡)
6位 11.69 畑 雄心(1) 中京大(福井)
予選 10組 (-3.0)
1位 11.30 深川 蒼太(1) 至学館大(岐阜)
2位 11.41 和仁 滉我(3) 東海学園大(岐阜)
3位 11.47 溝口 宏直(2) 東海学園大(愛知)
4位 11.50 宮崎 智矢(2) 東海学園大(愛知)
5位 11.50 高橋 公貴(2) 愛知工大(愛知)
6位 11.59 中村 圭佑(4) 東海学園大(愛知)
7位 11.95 吉本 優馬(4) 東海学園大(愛知)
予選 11組 (-3.3)
1位 11.44 納土 翔樹(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.69 石川 舜大(3) 岐阜協立大(富山)
3位 11.74 山田 健太(2) 東海学園大(愛知)
4位 11.75 阿部 洋之(2) 日本福祉大(愛知)
5位 11.87 小林 俊貴(1) 東海学園大(岐阜)
6位 11.88 西尾 勇祐(4) 愛知学大(愛知)
7位 11.95 榎本 智哉(3) 至学館大(愛知)
8位 12.09 井之谷 岳斗(1) 常葉大(静岡)
予選 12組 (-2.6)
1位 11.37 伊藤 和磨(1) 中京大(三重)
2位 11.60 臼井 優斗(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 11.67 加藤 烈(1) 岐阜協立大(三重)
4位 11.79 深松 佳範(3) 岐阜大(岐阜)
5位 11.86 川口 稜太(4) 南山大(静岡)
6位 11.88 西村 望(4) 至学館大(愛知)
7位 12.05 鈴木 健祐(2) 常葉大(静岡)
8位 12.10 神野 悦太郎(D1) 名古屋大(愛知)
予選 13組 (-2.9)
1位 11.97 山口 誉太郎(1) 愛知学大(愛知)
2位 12.03 佐藤 広幸(4) 東海学園大(愛知)
3位 12.16 曽川 鷹之(1) 常葉大(静岡)
予選 14組 (-3.6)
1位 11.67 稲福 天馬(4) 南山大(愛知)
2位 11.75 藤井 裕士(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 11.77 曽我 司(3) 名城大(愛知)
4位 11.86 松久 裕稀(4) 東海学園大(愛知)
5位 11.93 山崎 拓武(3) 至学館大(静岡)
6位 12.12 石黒 泰成(4) 南山大(愛知)
7位 12.14 佐 藤 貴 裕(1) 東海学園大(愛知)
予選 15組 (-1.6)
1位 11.43 栗川 克章(1) 常葉大(静岡)
2位 11.47 坂田 翔悟(2) 日本福祉大(愛知)
3位 11.71 鈴木 秀(2) 名古屋工大(愛知)
4位 11.72 増田 智也(1) 中京大(愛知)
5位 11.79 森岡 隆文(3) 名古屋工大(愛知)
6位 12.00 蔵辻 賢(2) 中部大(三重)
予選 16組 (-2.4)
1位 11.59 長瀬 博哉(2) 静岡大(静岡)
2位 11.75 田中 嶺(2) 日本福祉大(愛知)
3位 11.76 小里 渓太(2) 南山大(愛知)
4位 11.89 船井 崇成(2) 日本福祉大(愛知)
5位 11.89 藤井 直希(M1) 名城大(愛知)
6位 12.06 石黒 亘(4) 名城大(愛知)
7位 12.17 窪田 雅大(3) 愛知学大(三重)
8位 12.23 細谷 勇太(2) 名古屋学大(静岡)
予選 17組 (-1.3)
1位 11.48 倉地 貴也(1) 東海学園大(愛知)
2位 11.63 三摩 恭平(3) 名城大(愛知)
3位 11.66 近藤 翼(1) 中部大(愛知)
4位 11.78 木許 僚二(2) 岐阜協立大(愛知)
5位 11.84 丸山 雄太(1) 日本福祉大(愛知)
6位 11.93 中島 昌宣(1) 中京大(愛知)
7位 12.32 鍋島 大騎(2) 名古屋学大(三重)
予選 18組 (-1.7)
1位 11.88 加藤 晶大(4) 東海学園大(三重)
2位 11.96 織田 大輝(3) 中京大(愛知)
3位 11.98 山本 康平(4) 常葉大(静岡)
4位 12.45 鐘森 栄作(4) 藤田医科大(愛知)
5位 12.54 横井 友揮(1) 愛知学大(愛知)
6位 12.58 渡辺 智哉(4) 中京大(岡山)
予選 19組 (-3.1)
1位 11.42 山本 兼也(3) 岐阜協立大(三重)
2位 12.23 伊藤 佳(1) 東海学園大(愛知)
3位 12.31 伊熊 遥人(1) 東海学園大(静岡)
4位 12.43 本村 旬(4) 藤田医科大(愛知)
5位 12.46 兵藤 亘(4) 南山大(愛知)
6位 12.46 堀内 智隆(1) 中部大(富山)
7位 12.87 渡辺 嵩貴(4) 中京大(愛知)
予選 20組 (-2.0)
1位 11.59 佐藤 陸人(4) 東海学園大(三重)
2位 12.51 橋 本 駿(1) 日本福祉大(愛知)
3位 12.58 中村 真太郎(1) 南山大(愛知)
4位 12.70 佐藤 悠太郎(4) 藤田医科大(愛知)
5位 12.83 日置 竜也(1) 南山大(岐阜)
6位 12.84 井口 颯太朗(2) 日本福祉大(岐阜)
予選 21組 (-2.1)
1位 11.40 高部 海(1) 愛知学大(愛知)
2位 11.54 田嶋 駿太(4) 中京大(富山)
3位 11.60 天野 広大(4) 中京大(愛知)
4位 11.65 木林 翼(1) 愛知学大(愛知)
5位 11.72 杉浦 隆一(1) 名古屋学大(愛知)
6位 11.81 西森 元紀(1) 日本福祉大(愛知)
7位 12.27 山本 有人(1) 至学館大(三重)
決勝 1組 (-1.6)
1位 10.56 若杉 俊佑(4) 中京大(愛知)
2位 10.71 杉本 大騎(2) 中京大(愛知)
3位 10.72 山田 佑輔(3) 東海学園大(愛知)
4位 10.77 川村 建勝(4) 中京大(三重)
5位 10.94 南方 斗喜(4) 岐阜協立大(和歌山)
6位 10.96 遠藤 慶人(2) 中京大(岐阜)
決勝 2組 (-3.0)
1位 11.00 市橋 直也(3) 中京大(愛知)
2位 11.02 小出 郁弥(2) 中京大(長野)
3位 11.04 川津 優太(2) 名古屋学大(愛知)
4位 11.08 須崎 雅也(2) 中京大(三重)
5位 11.10 彦坂 陽平(3) 中京大(愛知)
6位 11.11 稲葉 光志(2) 中京大(京都)
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 21.31 川端 魁人(3) 中京大(三重)
2位 21.32 佐藤 智博(2) 中京大(愛知)
3位 21.33 南方 斗喜(4) 岐阜協立大(和歌山)
4位 21.45 山田 佑輔(3) 東海学園大(愛知)
5位 21.79 川村 建勝(4) 中京大(三重)
6位 22.69 伊藤 翼(2) 常葉大(静岡)
タイムレース 2組 (-3.5)
1位 21.56 若杉 俊佑(4) 中京大(愛知)
2位 22.20 遠山 亮太(2) 中京大(静岡)
3位 22.47 井町 文也(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 22.48 杉山 諒太郎(3) 岐阜協立大(愛知)
5位 22.55 鈴木 航樹(4) 至学館大(愛知)
6位 22.99 早川 和輝(4) 名城大(愛知)
タイムレース 3組 (-3.4)
1位 22.27 川津 優太(2) 名古屋学大(愛知)
2位 22.29 竹田 星哉(2) 名古屋工大(愛知)
3位 22.48 江村 翼(4) 岐阜協立大(新潟)
4位 22.97 井上 結斗(1) 愛知学大(愛知)
5位 23.83 梅谷 将成(1) 中部大(愛知)
タイムレース 4組 (-3.1)
1位 21.77 伊藤 弘大(3) 至学館大(愛知)
2位 22.44 藤井 晃大(2) 東海学園大(岐阜)
3位 22.79 村上 海吏(1) 中京大(京都)
4位 23.05 大参 祐輝(3) 至学館大(愛知)
5位 23.70 佐藤 良樹(4) 中部大(岐阜)
タイムレース 5組 (-2.3)
1位 22.73 前畑 有輝(3) 東海学園大(愛知)
2位 22.87 倉地 貴也(1) 東海学園大(愛知)
3位 23.08 沢山 匠(2) 静岡大(静岡)
4位 23.11 和仁 滉我(3) 東海学園大(岐阜)
5位 23.30 岡戸 祐太(4) 中部大(愛知)
タイムレース 6組 (-2.6)
1位 22.92 山田 真夢(1) 至学館大(岐阜)
2位 23.19 中嶋 陸(M2) 静岡大(静岡)
3位 23.37 中村 圭佑(4) 東海学園大(愛知)
4位 23.39 西尾 勇祐(4) 愛知学大(愛知)
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 22.65 山本 兼也(3) 岐阜協立大(三重)
2位 22.82 深松 佳範(3) 岐阜大(岐阜)
3位 23.46 仲松 正人(2) 至学館大(愛知)
4位 23.51 曽我 司(3) 名城大(愛知)
5位 24.07 佐 藤 貴 裕(1) 東海学園大(愛知)
6位 24.26 武野 有良(1) 中部大(愛知)
7位 24.69 深川 蒼太(1) 至学館大(岐阜)
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 23.22 川口 稜太(4) 南山大(静岡)
2位 23.52 山崎 拓武(3) 至学館大(静岡)
3位 23.70 田中 雄也(4) 東海学園大(愛知)
4位 23.86 西村 望(4) 至学館大(愛知)
5位 23.91 河合 完治(4) 愛知学大(愛知)
タイムレース 9組 (-2.7)
1位 23.66 三摩 恭平(3) 名城大(愛知)
2位 23.85 三木 大輔(2) 名城大(愛知)
3位 23.96 佐藤 広幸(4) 東海学園大(愛知)
4位 24.04 井之谷 岳斗(1) 常葉大(静岡)
5位 24.35 蔵辻 賢(2) 中部大(三重)
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 23.30 稲福 天馬(4) 南山大(愛知)
2位 24.64 細谷 勇太(2) 名古屋学大(静岡)
3位 25.04 鐘森 栄作(4) 藤田医科大(愛知)
4位 25.30 中村 真太郎(1) 南山大(愛知)
5位 25.86 日置 竜也(1) 南山大(岐阜)
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 23.46 木場 彪実(2) 中京大(大分)
2位 23.86 阿部 洋之(2) 日本福祉大(愛知)
3位 24.18 牧迫 健斗(1) 名古屋商科大(愛知)
4位 24.58 伊藤 佳(1) 東海学園大(愛知)
5位 24.65 土谷 涼(1) 名古屋商科大(愛知)
タイムレース 1組
1位 47.54 野村 勇輝(3) 中京大(宮崎)
2位 48.06 藤原 将司(3) 中京大(岡山)
3位 48.44 小野 和希(2) 常葉大(静岡)
4位 50.09 井上 隼(3) 中京大(富山)
タイムレース 2組
1位 48.07 高橋 舞羽(2) 中京大(愛知)
2位 49.18 松枝 久史(1) 東海学園大(愛知)
3位 49.30 河野 竜也(1) 至学館大(岐阜)
4位 50.20 鈴木 拓朗(4) 静岡大(静岡)
5位 51.84 三田 大喜(1) 中京大(愛知)
6位 54.79 伊藤 海月(4) 至学館大(静岡)
タイムレース 3組
1位 49.22 加藤 皓大(2) 日本福祉大(愛知)
2位 50.12 平田 章悟(2) 東海学園大(愛知)
3位 50.20 松岡 翼(1) 日本福祉大(愛知)
4位 50.94 児玉 粹(3) 中京大(鹿児島)
5位 51.24 山本 春陽(2) 愛知工大(愛知)
6位 51.99 松久 裕稀(4) 東海学園大(愛知)
タイムレース 4組
1位 49.77 谷川 友希(3) 愛知学大(愛知)
2位 50.54 池田 翔紀(1) 中京大(長野)
3位 50.97 松井 秀太(2) 常葉大(静岡)
4位 51.19 中山 雄大(3) 三重大(三重)
5位 51.82 斎藤 勇也(1) 常葉大(静岡)
6位 52.67 西野 将太朗(1) 常葉大(静岡)
7位 52.74 岡安 達也(3) 日本福祉大(愛知)
8位 52.87 江口 元大(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 5組
1位 51.70 加藤 晶大(4) 東海学園大(三重)
2位 51.88 水野 祐亮(2) 至学館大(愛知)
3位 52.17 東松 賢也(3) 東海学園大(三重)
4位 52.90 松川 哲大(1) 岐阜協立大(岐阜)
5位 53.13 松原 昌吾(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
6位 53.82 村松 悠斗(4) 東海学園大(愛知)
7位 54.92 大崎 修汰(3) 三重大(三重)
タイムレース 6組
1位 51.26 間瀬 智大(1) 名古屋工大(愛知)
2位 52.36 高辻 雅也(3) 日本福祉大(愛知)
3位 54.75 林 裕人(3) 名古屋工大(愛知)
4位 55.93 高田 滉平(4) 愛知学大(岐阜)
5位 56.81 古田 久尚(4) 愛知学大(岐阜)
6位 60.17 伊藤 優(3) 愛知学大(岐阜)
タイムレース 7組
1位 51.02 増田 伊吹(1) 至学館大(三重)
2位 51.50 佐藤 陸人(4) 東海学園大(三重)
3位 52.74 笠井 裕司(M1) 岐阜大(岐阜)
4位 55.91 山崎 開人(1) 日本福祉大(新潟)
タイムレース 1組
1位 1.53.30 大島 実(2) 岐阜協立大(滋賀)
2位 1.53.81 中島 慎哉(2) 岐阜協立大(愛知)
3位 1.54.67 岡田 太陽(1) 岐阜協立大(三重)
4位 1.54.99 西尾 勇佑(3) 中京大(愛知)
5位 1.56.81 中村 倖(2) 中京大(三重)
6位 1.58.07 大畑 伸太郎(3) 中京大(愛知)
7位 2.05.72 佐藤 亘(4) 中京大(愛知)
タイムレース 2組
1位 1.52.29 渡辺 凌太(2) 南山大(愛知)
2位 1.55.04 早川 龍斗(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 1.55.96 平松 昂龍(1) 中京大(愛知)
4位 1.56.55 岡崎 大河(2) 岐阜協立大(和歌山)
5位 2.00.23 石川 大介(3) 岐阜協立大(愛知)
6位 2.07.08 徳江 航己(3) 南山大(愛知)
タイムレース 3組
1位 1.55.83 野村 昂生(3) 名古屋工大(愛知)
2位 1.56.66 黒田 遥太(1) 至学館大(広島)
3位 1.57.75 尾崎 康佑(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 1.57.85 奥田 周治(4) 名城大(愛知)
5位 1.58.27 依田 祥吾(3) 至学館大(愛知)
6位 1.58.35 岩附 龍生(4) 常葉大(静岡)
7位 2.08.07 飯島 伸広(4) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 4組
1位 1.55.91 西山 皓基(3) 愛知教大(愛知)
2位 1.58.06 堀田 侑冶(2) 中京大(佐賀)
3位 1.58.23 児玉 一(3) 愛知学大(愛知)
4位 2.00.79 三輪 洋侑(2) 岐阜協立大(三重)
5位 2.01.25 山本 康平(4) 常葉大(静岡)
6位 2.02.20 谷口 唯都(3) 名古屋市立大(愛知)
7位 2.03.91 佐藤 裕汰(1) 岐阜協立大(三重)
タイムレース 5組
1位 1.57.02 長尾 龍成(2) 岐阜協立大(富山)
2位 1.57.58 安井 悠人(2) 名古屋工大(愛知)
3位 1.58.05 横山 竜也(2) 日本福祉大(愛知)
4位 1.59.55 新美 秀悟(3) 南山大(愛知)
5位 1.59.97 前粟蔵 孝太(3) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 6組
1位 2.01.24 斎藤 勇也(1) 常葉大(静岡)
2位 2.01.46 杉 虹輝(1) 中部大(愛知)
3位 2.01.82 河村 晃成(2) 岐阜協立大(静岡)
4位 2.03.16 大市 啓矢(4) 名城大(愛知)
5位 2.03.89 藤田 悠真(3) 名古屋工大(愛知)
6位 2.04.89 塩見 建也(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 2.07.31 幸村 龍磨(2) 愛知学大(愛知)
タイムレース 7組
1位 1.56.45 辻村 駿介(3) 至学館大(愛知)
2位 1.57.69 川島 颯太(3) 至学館大(愛知)
3位 1.58.50 椛沢 俊哉(3) 至学館大(岐阜)
4位 2.00.13 大地 陽斗(3) 南山大(愛知)
5位 2.01.19 清家 一真(1) 日本福祉大(愛知)
6位 2.06.06 山内 直也(1) 名古屋工大(愛知)
7位 2.07.88 鈴木 皓翔(4) 南山大(愛知)
8位 2.18.27 小笠原 拓真(2) 中部大(愛知)
タイムレース 8組
1位 1.59.23 青山 晃大(2) 愛知学大(愛知)
2位 2.00.05 松石 直樹(3) 中部大(三重)
3位 2.02.77 小林 隼(2) 東海学園大(愛知)
4位 2.04.08 岡村 麟太郎(1) 中部大(三重)
5位 2.04.94 北川 翔悟(3) 名城大(岐阜)
6位 2.07.15 片桐 健輔(1) 名古屋工大(愛知)
7位 2.11.98 江口 元大(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 9組
1位 2.06.62 近藤 翼(1) 中部大(愛知)
2位 2.06.80 石牧 良哉(2) 中部大(愛知)
3位 2.08.97 小林 義典(3) 中部大(愛知)
4位 2.10.05 山口 凱生(2) 中部大(愛知)
5位 2.10.61 清水 理久(1) 名古屋工大(愛知)
6位 2.11.57 水谷 文哉(1) 中部大(愛知)
7位 2.13.35 和田 卓也(4) 至学館大(三重)
タイムレース 10組
1位 1.58.81 畑野 佑太(4) 中京大(愛知)
2位 2.04.40 岩田 晴陽(2) 名古屋商科大(愛知)
3位 2.05.02 神野 航汰(M2) 至学館大(愛知)
4位 2.06.72 野田 晴樹(2) 至学館大(愛知)
5位 2.12.90 石津 直人(2) 名古屋工大(愛知)
6位 2.17.26 小出 光留(1) 至学館大(愛知)
7位 2.32.51 神畠 尚樹(1) 藤田医科大(愛知)
タイムレース 11組
1位 2.00.86 剣物 太一(3) 至学館大(兵庫)
2位 2.01.54 日比 友耶(4) 至学館大(岐阜)
3位 2.03.26 長浜 朋哉(4) 至学館大(愛知)
4位 2.12.66 石黒 堅大(3) 至学館大(愛知)
5位 2.17.69 成瀬 延豊(1) 名古屋学大(岐阜)
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 14.39 山本 健太(M2) 中京大(愛知)
2位 14.56 西尾 拓巳(4) 中京大(岐阜)
3位 14.77 三宅 浩生(3) 中京大(長野)
4位 14.93 岡本 真太朗(4) 中京大(奈良)
5位 15.79 諏訪 成貴(4) 常葉大(静岡)
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 15.25 梅田 朔也(1) 中京大(奈良)
2位 15.59 前川 斎幸(2) 中京大(三重)
3位 15.70 高橋 公貴(2) 愛知工大(愛知)
4位 16.28 竹村 颯真(3) 三重大(三重)
5位 17.30 三木 大輔(2) 名城大(愛知)
6位 17.68 河合 完治(4) 愛知学大(愛知)
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 16.14 石川 舜大(3) 岐阜協立大(富山)
2位 16.96 松下 陸(3) 愛知教大(愛知)
3位 17.00 橘 享(2) 日本福祉大(愛知)
4位 17.87 前田 悠汰(1) 日本福祉大(愛知)
5位 18.81 井口 颯太朗(2) 日本福祉大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 54.72 山崎 和生(3) 至学館大(高知)
2位 54.98 諏訪 成貴(4) 常葉大(静岡)
3位 55.66 杉野 蒼太(2) 中京大(愛知)
4位 55.99 林 佑哉(4) 東海学園大(愛知)
タイムレース 2組
1位 55.74 福田 敦大(3) 東海学園大(愛知)
2位 56.12 岡村 泰青(3) 愛知学大(愛知)
3位 56.54 棚橋 陸(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 57.11 新川 将平(2) 愛知学大(愛知)
5位 60.31 大崎 修汰(3) 三重大(三重)
6位 60.49 小池 代時(1) 名古屋学大(静岡)
タイムレース 3組
1位 58.87 南部 圭輝(1) 中京大(愛知)
2位 62.48 野村 信介(2) 愛知学大(愛知)
3位 62.89 井川 智嗣(4) 皇学館大(広島)
4位 63.60 丹羽 顕(2) 名古屋商科大(三重)
5位 63.64 堀内 智隆(1) 中部大(富山)
決勝 1組
1位 40.60静岡大
2位 40.94岐阜協立大
3位 41.23東海学園大
決勝 2組
1位 41.44至学館大
2位 43.94日本福祉大
タイムレース 1組
1位 40.59静岡大
2位 41.03東海学園大
3位 41.05岐阜協立大
4位 43.09常葉大
タイムレース 2組
1位 42.90名古屋学大
2位 43.05名古屋工大
3位 43.22日本福祉大
4位 43.62岐阜聖徳大
5位 47.74至学館大
タイムレース 1組
1位 3.14.26常葉大
2位 3.21.78至学館大
3位 3.26.18中部大
4位 3.27.70名城大
タイムレース 2組
1位 3.21.47南山大
2位 3.22.83日本福祉大
3位 3.23.05名古屋工大
4位 3.34.73岐阜聖徳大
決勝
1位 2.13 蛭子屋 雄一(M1) 中京大(福岡)
2位 2.10 井戸田 魁(4) 中京大(岐阜)
3位 2.04 杉本 康拓(3) 至学館大(愛知)
3位 2.04 牧田 崚矢(4) 常葉大(静岡)
5位 2.04 鈴木 雅貴(4) 至学館大(愛知)
6位 2.04 松下 陸(3) 愛知教大(愛知)
7位 2.01 榊原 圭悟(1) 中京大(愛知)
8位 2.01 中島 大我(1) 至学館大(愛知)
9位 2.01 福岡 秀太(3) 中京大(愛知)
10位 1.98 奥村 公哉(1) 至学館大(愛知)
11位 1.95 岡井 大靖(2) 中京大(愛知)
12位 1.95 野田 卓広(3) 常葉大(静岡)
13位 1.90 河合 宏哉(4) 至学館大(愛知)
14位 1.90 成瀬 太一(2) 中部大(愛知)
14位 1.90 松浦 寿樹也(4) 岐阜協立大(富山)
16位 1.85 御園 竜也(1) 中京大(愛知)
16位 1.85 木下 聖斗(2) 至学館大(愛知)
18位 1.85 川島 大輝(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
18位 1.85 石松 凛平(3) 三重大(三重)
20位 1.85 中井 翔輝(2) 岐阜協立大(岐阜)
21位 1.80 小西 伴弥(1) 名城大(三重)
22位 1.80 飯田 大晟(2) 常葉大(静岡)
決勝
1位 7.60 (2.4) 石川 拓磨(4) 中京大(愛知)
2位 7.46 (2.8) 小木曽 光(4) 中京大(愛知)
3位 7.38 (2.5) 高橋 来唯(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 7.27 (2.7) 角屋 喜基(M1) 名古屋大(愛知)
5位 7.21 (3.6) 村上 霞茉(2) 岐阜協立大(北海道)
6位 7.17 (3.0) 野本 祐成(4) 岐阜協立大(愛媛)
7位 7.05 (1.4) 井町 侑久(2) 至学館大(岐阜)
8位 7.03 (2.2) 河合 優作(1) 中京大(愛知)
9位 7.01 (3.5) 井野 青輝(1) 至学館大(愛知)
10位 6.95 (3.8) 築地 由貴(1) 岐阜協立大(静岡)
11位 6.94 (2.4) 阿曽 彩登(4) 中京大(岡山)
12位 6.91 (3.4) 藤沢 陽介(3) 岐阜協立大(福井)
13位 6.91 (1.1) 井上 寿(4) 岐阜協立大(高知)
14位 6.90 (3.9) 瀬古 優斗(4) 中京大(滋賀)
15位 6.90 (3.9) 伊集 盛哉(2) 岐阜協立大(沖縄)
16位 6.87 (1.6) 成宮 壮(3) 中京大(滋賀)
17位 6.79 (1.5) 宮島 朱里(2) 岐阜協立大(熊本)
18位 6.75 (1.3) 池田 悠人(2) 岐阜協立大(岐阜)
19位 6.72 (1.2) 堤 昂輝(2) 愛知学大(静岡)
20位 6.69 (3.0) 吉本 優馬(4) 東海学園大(愛知)
21位 6.65 (2.9) 藤沢 慶己(1) 岐阜協立大(佐賀)
22位 6.55 (2.0) 折原 慶将(1) 中京大(山形)
23位 6.50 (3.5) 小林 俊貴(1) 東海学園大(岐阜)
24位 6.42 (2.7) 長内 祐樹(4) 至学館大(愛知)
25位 6.40 (1.3) 長崎 稜(1) 日本福祉大(愛知)
26位 6.33 (3.5) 渡辺 素己(3) 愛知工大(愛知)
27位 6.26 (1.4) 山崎 慎吾(1) 岐阜協立大(新潟)
28位 6.24 (3.9) 長谷川 遥貴(3) 中京大(三重)
29位 6.20 (2.5) 瀬口 開(1) 愛知学大(富山)
30位 6.20 (1.3) 竹田 修弥(2) 至学館大(愛知)
31位 6.10 (2.7) 立松 昂也(1) 愛知学大(愛知)
32位 6.09 (2.6) 蛭子屋 雄一(M1) 中京大(福岡)
33位 5.91 (1.9) 吉山 剛(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
34位 5.82 (2.2) 丸山 雄太(1) 日本福祉大(愛知)
35位 5.75 (1.6) 渡辺 嵩貴(4) 中京大(愛知)
36位 5.75 (3.5) 鎌田 優(1) 日本福祉大(愛知)
37位 5.45 (1.8) 鈴木 力斗(4) 岐阜協立大(愛知)
決勝
1位 14.85 (1.1) 伊藤 裕也(M1) 名古屋大(愛知)
2位 14.85 (1.0) 西田 彪人(4) 名城大(愛知)
3位 14.84 (1.1) 原 レノン(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 14.59 (1.3) 増子 良平(3) 中京大(長野)
5位 14.11 (1.7) 溝上 瑠伊(4) 中京大(大阪)
6位 14.00 (1.4) 尾河 亮太(1) 愛知工大(愛知)
7位 13.99 (2.5) 山川 嵐(4) 至学館大(三重)
8位 13.65 (2.0) 江崎 翔(1) 岐阜協立大(岐阜)
9位 13.59 (2.2) 増田 智也(1) 中京大(愛知)
10位 13.40 (0.6) 松田 俊祐(1) 中部大(愛知)
11位 13.36 (2.2) 尾崎 空嶺(1) 岐阜協立大(新潟)
12位 13.34 (2.5) 時光 修平(3) 至学館大(高知)
13位 13.21 (1.3) 水野 翔太(2) 愛知学大(愛知)
14位 13.05 (1.2) 小林 俊貴(1) 東海学園大(岐阜)
15位 13.00 (1.3) 小倉 航弥(2) 至学館大(三重)
16位 12.96 (1.3) 水越 朝陽(3) 名古屋工大(愛知)
17位 12.90 (2.6) 波多野 晃大(2) 中京大(岐阜)
18位 12.80 (1.7) 浜口 椋(1) 日本福祉大(高知)
19位 12.68 (2.0) 岩崎 将真(2) 中京大(京都)
20位 12.31 (2.2) 伊熊 遥人(1) 東海学園大(静岡)
決勝
1位 14.32 稲福 颯(1) 中京大(岐阜)
2位 13.61 宮崎 武斗(1) 中京大(三重)
3位 12.76 臼井 智哉(2) 岐阜協立大(三重)
4位 12.60 森沢 航(3) 至学館大(愛知)
5位 12.04 高田 浩道(3) 中京大(長崎)
6位 11.93 中川 空知(1) 名城大(三重)
7位 11.71 向山 朋宏(1) 岐阜協立大(福井)
8位 10.62 鈴木 拓斗(3) 常葉大(静岡)
9位 10.05 森 賢太郎(4) 名城大(愛知)
10位 9.84 青井 怜央(4) 至学館大(愛知)
11位 9.21 牧野 倭士(2) 至学館大(愛知)
12位 8.98 根 本 峻 佑(1) 南山大(愛知)
13位 7.28 疋田 佳祐(2) 常葉大(静岡)
決勝
1位 44.45 中井 康二(3) 中京大(愛知)
2位 41.78 光岡 奨平(1) 中京大(愛知)
3位 38.40 稲福 颯(1) 中京大(岐阜)
4位 37.56 佐々木 秀斗(1) 岐阜協立大(愛知)
5位 36.55 東 大吉(3) 愛知教大(愛知)
6位 35.55 青井 怜央(4) 至学館大(愛知)
7位 35.26 伊藤 勇力(2) 愛知学大(愛知)
8位 34.63 中山 貴登(3) 名古屋学大(愛知)
9位 34.18 中川 空知(1) 名城大(三重)
10位 33.48 三浦 稿侑(1) 至学館大(愛知)
11位 32.12 鈴木 拓斗(3) 常葉大(静岡)
12位 30.53 浅井 公康(2) 至学館大(愛知)
13位 30.48 長瀬 樹(1) 日本福祉大(愛知)
14位 28.99 根 本 峻 佑(1) 南山大(愛知)
15位 25.90 深谷 剛生(1) 日本福祉大(愛知)
16位 23.20 宮崎 智矢(2) 東海学園大(愛知)
決勝
1位 67.12 藤垣 諒(M2) 至学館大(愛知)
2位 66.45 相沢 潤一郎(3) 中京大(埼玉)
3位 66.05 豊田 将司(3) 東海学園大(愛知)
4位 62.24 浅野 克弥(4) 中京大(岐阜)
5位 62.05 鈴木 隆太(2) 岐阜協立大(岐阜)
6位 59.80 榊原 章人(3) 日本福祉大(愛知)
7位 59.73 渡辺 稔元(3) 至学館大(愛知)
8位 54.86 森 賢太郎(4) 名城大(愛知)
9位 54.83 宮崎 達也(2) 中京大(埼玉)
10位 54.55 大沢 優(2) 名古屋学大(愛知)
11位 52.08 深谷 剛生(1) 日本福祉大(愛知)
12位 51.65 奈木野 京介(2) 岐阜協立大(岐阜)
13位 51.61 高橋 峻也(3) 日本福祉大(鳥取)
14位 51.52 赤坂 裕二郎(4) 至学館大(愛知)
15位 51.15 舟橋 宏祐(3) 名古屋学大(三重)
16位 50.80 梅田 孝哉(3) 至学館大(岐阜)
17位 50.55 小田 千喜(4) 三重大(三重)
18位 49.49 天川 剛志(2) 南山大(愛知)
19位 49.45 河野 文哉(1) 至学館大(愛知)
20位 48.16 山口 瑠星(1) 名古屋学大(愛媛)
21位 47.11 平山 貴大(3) 三重大(三重)
22位 47.03 大庫 遼也(1) 至学館大(愛知)
23位 46.49 春名 大地(2) 中京大(岡山)
24位 45.73 堂東 敬吾(1) 岐阜協立大(三重)
25位 44.16 若浜 大揮(2) 南山大(愛知)
26位 43.32 山田 健太郎(4) 常葉大(静岡)
27位 42.63 牧野 倭士(2) 至学館大(愛知)
28位 39.54 青井 怜央(4) 至学館大(愛知)
29位 26.61 三保 崇雅(2) 岐阜協立大(広島)
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.1)
1位 12.76 天城 帆乃香(4) 中京大(静岡)
2位 12.89 中内 彩虹(3) 東海学園大(愛知)
3位 12.91 臼田 菜々美(3) 至学館大(愛知)
4位 12.96 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大(愛知)
5位 13.05 明星 光(3) 中京大(愛知)
6位 13.08 水野 瑛梨(4) 至学館大(愛知)
予選 2組 (-2.3)
1位 12.69 柴崎 五月(2) 中京大(愛知)
2位 12.74 近藤 彩加(4) 中京大(愛知)
3位 12.78 菅嶋 悠乃(4) 中京大(愛知)
4位 12.93 内藤 未彩(2) 至学館大(静岡)
5位 13.01 大町 ゆい(4) 至学館大(愛知)
6位 13.05 横山 綾香(2) 至学館大(三重)
7位 13.06 都築 美音(1) 至学館大(愛知)
予選 3組 (-2.3)
1位 12.86 三杉 七美(1) 至学館大(三重)
2位 13.03 志村 和香奈(4) 中部大(愛知)
3位 13.11 駒木 遥(1) 至学館大(愛知)
4位 13.17 杉浦 李菜(1) 至学館大(愛知)
5位 13.27 中村 理乃(1) 中部大(岐阜)
予選 4組 (-2.5)
1位 12.96 木村 夏佳(M1) 岐阜大(岐阜)
2位 13.29 須田 遥日(3) 常葉大(静岡)
3位 13.54 大坂 美月(2) 日本福祉大(愛知)
4位 13.60 中村 絵莉夏(2) 南山大(愛知)
5位 13.62 中野 藍(1) 至学館大(三重)
6位 14.20 尾関 菜柚(1) 中部学院大(岐阜)
予選 5組 (-3.2)
1位 13.44 西原 琳(4) 至学館大(高知)
2位 13.56 平野 颯希(1) 名古屋学大(静岡)
3位 13.60 本藤 歩(2) 至学館大(愛知)
4位 13.64 足立 早希(2) 中部大(愛知)
5位 13.69 里見 莉世(1) 常葉大(静岡)
6位 13.70 三矢 ひとみ(2) 中京大(愛知)
7位 13.86 柴田 寛子(4) 南山大(愛知)
予選 6組 (-2.9)
1位 13.21 葛西 真由(1) 日本福祉大(愛知)
2位 13.47 矢野 未玲(1) 愛知学大(三重)
3位 13.54 近藤 紗月(1) 愛知学大(愛知)
4位 13.65 上野 萌佳(1) 日本福祉大(愛知)
5位 13.77 安江 紀乃(1) 日本福祉大(愛知)
6位 15.14 山本 彩加(3) 南山大(愛知)
7位 16.30 早川 ひろみ(1) 藤田医科大(愛知)
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.47 柴崎 五月(2) 中京大(愛知)
2位 12.59 臼田 菜々美(3) 至学館大(愛知)
3位 12.59 近藤 彩加(4) 中京大(愛知)
4位 12.59 天城 帆乃香(4) 中京大(静岡)
5位 12.64 中内 彩虹(3) 東海学園大(愛知)
6位 12.65 菅嶋 悠乃(4) 中京大(愛知)
7位 12.69 内藤 未彩(2) 至学館大(静岡)
8位 12.78 三杉 七美(1) 至学館大(三重)
決勝 2組 (-2.6)
1位 12.74 水野 瑛梨(4) 至学館大(愛知)
2位 12.77 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大(愛知)
3位 12.97 大町 ゆい(4) 至学館大(愛知)
4位 13.00 木村 夏佳(M1) 岐阜大(岐阜)
5位 13.01 横山 綾香(2) 至学館大(三重)
6位 13.08 明星 光(3) 中京大(愛知)
7位 13.18 志村 和香奈(4) 中部大(愛知)
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 26.08 生田 奈緒子(1) 中京大(愛知)
2位 26.15 柴崎 五月(2) 中京大(愛知)
3位 26.15 菅嶋 悠乃(4) 中京大(愛知)
4位 26.51 横山 綾香(2) 至学館大(三重)
5位 27.13 生駒 志穂(2) 至学館大(三重)
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 26.08 佐藤 琴美(2) 東海学園大(愛知)
2位 27.09 坂本 彩音(1) 至学館大(愛知)
3位 27.10 三輪 明日香(1) 岐阜協立大(愛知)
4位 27.35 八木 穂乃花(3) 至学館大(愛知)
5位 27.64 西原 琳(4) 至学館大(高知)
6位 28.15 竹下 悠香(4) 愛知学大(愛知)
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 26.79 三杉 七美(1) 至学館大(三重)
2位 27.03 須田 遥日(3) 常葉大(静岡)
3位 27.74 上野 萌佳(1) 日本福祉大(愛知)
4位 28.01 杉浦 李菜(1) 至学館大(愛知)
5位 28.13 中村 絵莉夏(2) 南山大(愛知)
6位 28.66 吉田 彩花(1) 東海学園大(愛知)
タイムレース 1組
1位 56.83 松嶋 真矢(1) 至学館大(岐阜)
2位 56.85 近藤 七海(2) 至学館大(愛知)
3位 57.56 井内 月野(3) 日本福祉大(愛知)
4位 57.85 黒川 紗椰(2) 常葉大(静岡)
5位 58.01 長屋 美月(3) 中京大(愛知)
6位 58.63 生田 奈緒子(1) 中京大(愛知)
7位 59.11 都築 美音(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 59.31 八木 穂乃花(3) 至学館大(愛知)
2位 59.61 木村 夏佳(M1) 岐阜大(岐阜)
3位 59.78 畔柳 幸奈(1) 東海学園大(愛知)
4位 59.91 遠山 奈月(1) 至学館大(愛知)
5位 60.12 加藤 友里(2) 東海学園大(愛知)
6位 60.43 坂本 彩音(1) 至学館大(愛知)
7位 60.96 鈴木 朱音(2) 中京大(愛知)
タイムレース 3組
1位 60.83 佐々木 萌(3) 至学館大(愛知)
2位 61.75 本藤 歩(2) 至学館大(愛知)
3位 63.20 堀田 明里(2) 日本福祉大(愛知)
4位 63.26 永島 美紀(2) 中京大(岐阜)
5位 64.58 太田 実花(2) 至学館大(愛知)
6位 68.91 浅野 紗綺(3) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組
1位 2.11.33 藤井 亜子(4) 至学館大(愛知)
2位 2.12.61 豊永 香音(3) 中京大(愛知)
3位 2.18.77 伊藤 百花(4) 常葉大(静岡)
4位 2.23.14 端山 陽向(2) 中京大(大阪)
5位 2.27.08 伊藤 果生(2) 中京大(静岡)
タイムレース 2組
1位 2.21.65 永墓 ゆめ果(1) 東海学園大(岐阜)
2位 2.22.37 石浦 藍里(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 2.24.66 山本 菜緒(2) 常葉大(静岡)
4位 2.27.26 北村 愛(3) 中京大(広島)
5位 2.33.18 高石 真央(4) 南山大(愛知)
タイムレース 3組
1位 2.26.27 河合 李胡(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
2位 2.26.82 加藤 晶(4) 至学館大(愛知)
3位 2.33.08 高橋 愛(2) 名古屋学大(愛知)
4位 2.39.44 山肥田 萌(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
5位 2.47.69 矢崎 晴子(4) 静岡大(静岡)
タイムレース 4組
1位 2.29.26 丹羽 菜々子(4) 至学館大(愛知)
2位 2.31.11 牛丸 みのり(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
3位 2.31.24 近沢 奈々(1) 至学館大(岐阜)
4位 2.34.10 石原 李華(1) 至学館大(愛知)
5位 2.36.28 柴田 葵(1) 至学館大(愛知)
6位 2.41.02 平下 美波(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 14.22 新貝 桃子(4) 皇学館大(三重)
2位 14.62 中村 向日葵(3) 岐阜協立大(沖縄)
3位 14.71 伊藤 瑠莉彩(2) 中京大(愛知)
4位 14.85 近藤 彩加(4) 中京大(愛知)
5位 15.52 駒木 遥(1) 至学館大(愛知)
6位 15.52 安達 萌乃(3) 岐阜協立大(岐阜)
7位 17.06 稲田 楓(1) 愛知学大(三重)
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 15.47 蜷川 真由(3) 東海学園大(愛知)
2位 15.62 林 玲奈(1) 東海学園大(愛知)
3位 15.86 田中 美海(1) 至学館大(静岡)
4位 17.06 小林 もえか(1) 東海学園大(岐阜)
5位 17.25 久保寺 桃花(1) 愛知淑徳大(愛知)
6位 17.86 吉田 瑠那(4) 東海学園大(岐阜)
タイムレース
1位 61.41 長屋 美月(3) 中京大(愛知)
2位 62.52 松嶋 真矢(1) 至学館大(岐阜)
3位 64.26 遠山 奈月(1) 至学館大(愛知)
4位 65.50 鈴木 唯菜(2) 常葉大(静岡)
5位 66.24 池田 佳菜子(1) 中京大(高知)
6位 67.17 斎藤 彩佳(3) 中京大(滋賀)
7位 67.62 田嶋 詩(3) 名古屋学大(静岡)
8位 71.34 中野 華映(3) 中部大(愛知)
決勝
1位 47.82至学館大
2位 48.70東海学園大
3位 49.69日本福祉大
4位 50.47中部大
タイムレース
1位 48.24至学館大
2位 48.51東海学園大
3位 49.59日本福祉大
4位 50.33中部大
タイムレース
1位 3.50.71至学館大
2位 3.54.62東海学園大
決勝
1位 1.60 加藤 楓(4) 静岡大(静岡)
2位 1.55 勝 成望(1) 東海学園大(岐阜)
3位 1.55 宮下 優(3) 東海学園大(愛知)
3位 1.55 菰田 梨香子(2) 至学館大(愛知)
5位 1.55 久保田 世菜(2) 至学館大(静岡)
5位 1.55 原 侑子(3) 至学館大(愛知)
7位 1.50 金子 麻衣(1) 至学館大(愛知)
8位 1.50 田嶋 詩(3) 名古屋学大(静岡)
決勝
1位 5.92 (3.0) 天城 帆乃香(4) 中京大(静岡)
2位 5.71 (3.0) 明星 光(3) 中京大(愛知)
3位 5.44 (3.1) 浅野 玲奈(2) 至学館大(三重)
4位 5.40 (1.3) 坂本 彩音(1) 至学館大(愛知)
5位 5.34 (3.3) 小林 もえか(1) 東海学園大(岐阜)
6位 5.31 (2.2) 安藤 由梨花(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
7位 5.24 (2.6) 志村 和香奈(4) 中部大(愛知)
8位 5.20 (2.2) 中崎 仁絵(3) 至学館大(三重)
9位 5.09 (2.2) 玉城 萌華(2) 名古屋学大(沖縄)
10位 5.01 (2.7) 山本 紗也華(2) 東海学園大(愛知)
決勝
1位 12.27 (1.6) 中山 実優(1) 中京大(三重)
2位 12.15 (1.7) 川野 伶奈(3) 岐阜協立大(宮崎)
3位 11.46 (1.2) 勝 成望(1) 東海学園大(岐阜)
4位 11.28 (1.8) 棚橋 実加(2) 東海学園大(岐阜)
5位 11.12 (1.4) 金子 麻衣(1) 至学館大(愛知)
6位 11.11 (1.7) 安藤 優美子(3) 東海学園大(岐阜)
7位 10.96 (1.1) 平良 さき(4) 岐阜協立大(沖縄)
決勝
1位 12.99 増田 奈緒(3) 中京大(静岡)
2位 12.20 笠井 柚花(1) 至学館大(岐阜)
3位 9.93 大場 瑞生(2) 常葉大(静岡)
4位 9.64 高橋 奈々(1) 中部学院大(岐阜)
5位 7.83 宇佐美 真加(1) 南山大(愛知)
決勝
1位 39.15 大森 万祐加(1) 岐阜大(岐阜)
2位 36.54 清水 美里(2) 至学館大(静岡)
3位 33.98 鶴井 美里(4) 中京大(山口)
4位 33.30 臼井 未涼(1) 岐阜協立大(岐阜)
5位 32.82 手島 萌乃(3) 椙山女学園大(愛知)
6位 28.91 北川 和(2) 至学館大(三重)
7位 27.37 古畑 桃子(2) 名古屋学大(長野)
8位 27.16 玉田 歩未(2) 至学館大(愛知)
9位 23.55 武藤 紗貴(1) 名古屋商科大(愛知)
決勝
1位 47.30 石垣 綾香(1) 中京大(愛知)
2位 43.96 大橋 愛実(2) 至学館大(岐阜)
3位 42.60 古藤 寧々(3) 中京大(長崎)
4位 39.31 大坪 恵(4) 東海学園大(岐阜)
5位 37.62 山本 樹音(3) 東海学園大(愛知)
6位 36.21 名倉 舞子(2) 愛知学大(静岡)
7位 35.68 林 夏月(3) 日本福祉大(愛知)
8位 30.46 村田 由華(1) 愛知淑徳大(三重)
9位 25.75 尾関 祐子(3) 名古屋学大(愛知)

東海インカレ陸上夏季2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 10.50 浦井 崚自(4) 中京大(三重)
2位 10.54 藤本 峻介(3) 岐阜経大(三重)
3位 10.57 若杉 俊佑(3) 中京大(愛知)
4位 10.73 杉本 大騎(1) 中京大(愛知)
5位 10.76 田嶋 駿太(3) 中京大(富山)
6位 11.01 種村 隼介(3) 岐阜経大(岐阜)
予選 2組 (1.6)
1位 10.58 彦坂 陽平(2) 中京大(愛知)
2位 10.74 中島 祐市(4) 名古屋市立大(愛知)
3位 10.75 木下 博貴(1) 中京大(愛知)
4位 10.84 倉川 鷹斗(4) 中京大(富山)
5位 11.03 荻野 龍斗(3) 中京大(静岡)
6位 11.14 石野 竜成(4) 岐阜経大(愛知)
予選 3組 (1.3)
1位 10.67 川村 建勝(3) 中京大(三重)
2位 10.70 川満 健太(4) 岐阜経大(沖縄)
3位 10.82 落合 壱星(2) 常葉大(静岡)
4位 10.82 江村 翼(3) 岐阜経大(新潟)
5位 10.88 才戸 雄貴(4) 皇学館大(三重)
6位 10.88 須崎 雅也(1) 中京大(三重)
7位 10.98 高田 裕貴(3) 岐阜経大(滋賀)
予選 4組 (0.5)
1位 10.92 跡見 俊明(4) 愛知教大(愛知)
2位 10.97 野嶋 大晃(4) 東海学園大(静岡)
3位 11.07 遠藤 慶人(1) 中京大(岐阜)
4位 11.09 新海 涼司(3) 名古屋大(愛知)
5位 11.10 竹田 星哉(1) 名古屋工大(愛知)
6位 11.15 岩本 恭平(2) 名古屋学院大(鳥取)
7位 11.17 立川 裕太(4) 至学館大(岐阜)
8位 11.26 粥川 景梧(3) 愛知大(愛知)
予選 5組 (0.3)
1位 10.99 井町 侑久(1) 至学館大(岐阜)
2位 11.00 佐藤 良樹(3) 中部大(岐阜)
3位 11.05 野原 幹汰(2) 岐阜経大(岐阜)
4位 11.14 谷川 友希(2) 愛知学大(愛知)
5位 11.14 池田 悠城(4) 至学館大(愛知)
6位 11.24 黒木 省悟(4) 中京大(愛知)
7位 11.24 楠見 和志(3) 名城大(愛知)
8位 11.46 疋田 佳祐(1) 常葉大(静岡)
予選 6組 (-0.6)
1位 11.03 松橋 采音斗(3) 岐阜経大(岐阜)
2位 11.14 尾関 拓実(2) 至学館大(岐阜)
3位 11.24 吉川 順也(4) 愛知大(愛知)
4位 11.31 堀田 歩夢(2) 岐阜経大(岐阜)
5位 11.32 早川 和輝(3) 名城大(愛知)
6位 11.52 西田 彪人(3) 名城大(愛知)
予選 7組 (-0.3)
1位 10.98 中島 大我(2) 至学館大(愛知)
2位 11.06 伊藤 翼(1) 常葉大(静岡)
3位 11.11 水野 駿佑(2) 中京大(愛知)
4位 11.22 宮崎 修輔(1) 至学館大(愛知)
5位 11.26 曽我 司(2) 名城大(愛知)
6位 11.28 中嶋 一登(3) 中京大(和歌山)
予選 8組 (0.9)
1位 10.80 天野 広大(3) 中京大(愛知)
2位 10.88 水谷 俊貴(3) 東海学園大(愛知)
3位 10.89 天野 快聖(2) 愛知工大(愛知)
4位 11.03 前畑 有輝(2) 東海学園大(愛知)
5位 11.31 榎本 智哉(2) 至学館大(愛知)
6位 11.39 吉田 遥樹(4) 愛知学大(愛知)
7位 12.50 太田 敦(4) 愛知学大(愛知)
予選 9組 (-0.1)
1位 11.07 藤井 晃大(1) 東海学園大(岐阜)
2位 11.09 鈴木 遼太(4) 常葉大(静岡)
3位 11.18 石原 翔(1) 東海学園大(愛知)
4位 11.29 立山 雄大(4) 至学館大(愛知)
5位 11.43 中畑 魁斗(1) 常葉大(静岡)
6位 11.47 伊藤 海月(3) 至学館大(静岡)
7位 11.68 西 航太郎(1) 中京大(三重)
予選 10組 (-0.2)
1位 11.24 川津 優太(1) 名古屋学院大(愛知)
2位 11.25 吉田 雷希(2) 岐阜経大(岐阜)
3位 11.32 曽根 拓実(1) 至学館大(愛知)
4位 11.33 長瀬 博哉(1) 静岡大(静岡)
5位 11.43 川田 純平(3) 岐阜経大(沖縄)
6位 11.45 高瀬 光太(4) 名城大(愛知)
7位 11.62 加藤 寛隆(4) 南山大(愛知)
予選 11組 (-0.6)
1位 11.33 納土 翔樹(1) 岐阜経大(岐阜)
2位 11.35 仲松 正人(1) 至学館大(愛知)
3位 11.45 岡戸 祐太(3) 中部大(愛知)
4位 11.47 溝口 宏直(1) 東海学園大(愛知)
5位 11.56 園原 昇汰(1) 至学館大(長野)
6位 11.88 西村 一真(4) 東海学園大(愛知)
予選 12組 (-0.4)
1位 11.16 丹羽 祥也(M2) 中部大(愛知)
2位 11.26 鈴木 良太(2) 至学館大(愛知)
3位 11.37 和仁 滉我(2) 東海学園大(岐阜)
4位 11.37 阿部 洋之(1) 日本福祉大(愛知)
5位 11.40 石井 啓典(3) 愛知大(愛知)
6位 11.40 大久保 光祐(2) 東海学園大(愛知)
7位 11.54 纐纈 健太郎(4) 至学館大(岐阜)
予選 13組 (0.1)
1位 11.32 安江 悠真(4) 中部大(愛知)
2位 11.44 西村 望(3) 至学館大(愛知)
3位 11.46 野末 佳成(4) 南山大(愛知)
4位 11.51 阪野 功己(1) 南山大(愛知)
5位 11.53 田中 雄也(3) 東海学園大(愛知)
6位 12.56 橋本 知弥(2) 愛知大(愛知)
予選 14組 (0.5)
1位 10.85 角谷 俊弥(1) 南山大(愛知)
2位 10.97 高橋 直希(4) 愛知大(愛知)
3位 11.25 元尾 海渡(3) 名城大(愛知)
4位 11.45 三摩 恭平(2) 名城大(岐阜)
5位 11.65 辻尾 直史(4) 至学館大(福井)
6位 11.66 船井 崇成(1) 日本福祉大(愛知)
7位 11.71 梶川 凌平(3) 南山大(愛知)
8位 11.96 土岐 優太(4) 至学館大(愛知)
予選 15組 (-0.4)
1位 11.42 中村 圭佑(3) 東海学園大(愛知)
2位 11.43 川口 稜太(3) 南山大(愛知)
3位 11.59 山崎 拓武(2) 至学館大(静岡)
4位 11.66 吉本 優馬(3) 東海学園大(愛知)
5位 11.67 永見 崚一郎(3) 至学館大(愛知)
6位 11.68 田原 弘基(1) 日本福祉大(愛知)
7位 11.90 鷲田 伸太郎(2) 岐阜経大(三重)
8位 11.96 稲生 裕文(2) 至学館大(愛知)
予選 16組 (0.0)
1位 11.22 大参 祐輝(2) 至学館大(愛知)
2位 11.48 坂田 翔悟(1) 日本福祉大(愛知)
3位 11.51 宮川 新(4) 東海学園大(愛知)
4位 11.77 藤井 直希(4) 名城大(愛知)
5位 11.77 佐藤 広幸(3) 東海学園大(愛知)
6位 11.77 足立 洋人(2) 名古屋市立大(愛知)
7位 11.85 山口 輝(3) 南山大(愛知)
予選 17組 (-0.4)
1位 11.40 安藤 駿汰(3) 静岡大(静岡)
2位 11.57 笠井 謙一朗(3) 名古屋工大(愛知)
3位 11.76 久野 真弥(3) 愛知大(愛知)
4位 11.85 松岡 優輝(1) 愛知学大(岐阜)
5位 11.91 小林 和真(1) 日本福祉大(愛知)
6位 12.16 鳥井 量平(3) 南山大(愛知)
予選 18組 (1.3)
1位 11.37 臼井 優斗(1) 岐阜経大(岐阜)
2位 11.51 酒井 渉太(1) 静岡大(静岡)
3位 11.61 深津 義士(1) 名古屋大(愛知)
4位 11.80 水野 佑亮(2) 南山大(岐阜)
5位 11.85 辻野 到磨(2) 静岡大(静岡)
予選 19組 (-0.4)
1位 11.20 小島 安滋(2) 愛知学大(愛知)
2位 11.78 山崎 尚信(3) 中京大(愛知)
3位 11.79 南園 航(3) 常葉大(静岡)
4位 11.93 酒井 秀幸(1) 愛知学大(愛知)
5位 11.94 細谷 勇太(1) 名古屋学院大(静岡)
6位 11.97 鵜飼 孝一(3) 名古屋学院大(静岡)
7位 12.11 山本 有人(2) 至学館大(三重)
予選 20組 (0.6)
1位 10.99 安次 富貫太(3) 岐阜経大(沖縄)
2位 11.03 深谷 隼斗(3) 愛知学大(愛知)
3位 11.63 遠藤 光(3) 東海学園大(愛知)
4位 11.68 可児 泰新(2) 至学館大(岐阜)
5位 11.85 北村 弘晃(4) 愛知学大(愛知)
6位 11.99 萩野 智久(3) 愛知大(愛知)
7位 12.13 鍋島 大騎(1) 名古屋学院大(三重)
予選 21組 (0.6)
1位 11.96 長谷 一輝(3) 名古屋工大(愛知)
2位 11.98 中川 基史(2) 至学館大(愛知)
3位 11.99 大脇 将史(4) 名古屋工大(愛知)
4位 12.00 田中 嶺(1) 日本福祉大(愛知)
5位 12.04 梶 直樹(2) 愛知淑徳大(愛知)
6位 12.24 高見沢 草大(2) 愛知県立大(愛知)
7位 12.26 愛沢 太規(2) 名古屋学院大(愛知)
予選 22組 (-0.1)
1位 11.53 小里 渓太(1) 南山大(愛知)
2位 11.79 河島 慧佑(2) 常葉大(静岡)
3位 12.12 蔵辻 賢(1) 中部大(三重)
4位 12.15 江塚 拓人(2) 愛知学大(愛知)
5位 12.18 三木 大輔(1) 名城大(岐阜)
6位 12.18 兼山 天志(2) 岐阜経大(岐阜)
7位 12.67 井口 颯太朗(1) 日本福祉大(岐阜)
予選 23組 (0.3)
1位 11.51 古田 久尚(3) 愛知学大(岐阜)
2位 11.52 林 利紀(2) 愛知学大(岐阜)
3位 11.79 伊藤 優(2) 愛知学大(岐阜)
4位 11.83 高田 滉平(3) 愛知学大(岐阜)
5位 12.03 兵藤 亘(3) 南山大(愛知)
6位 12.09 粟田 洋祐(1) 名古屋大(愛知)
7位 12.41 岡本 一純(3) 愛知学大(三重)
予選 24組 (0.0)
1位 11.27 鈴木 賢太(4) 大同大(愛知)
2位 11.37 宮崎 智矢(1) 東海学園大(愛知)
3位 11.38 中村 瑛(M2) 名古屋工大(愛知)
4位 11.45 山田 健太(1) 東海学園大(愛知)
5位 11.85 長内 祐樹(3) 至学館大(愛知)
6位 11.86 窪田 雅大(2) 愛知学大(三重)
7位 12.18 鈴木 遥也(1) 大同大(愛知)
予選 25組 (0.5)
1位 11.03 橋本 隆一(3) 大同大(愛知)
2位 11.19 西本 稜太朗(1) 中京大(愛知)
3位 11.29 三宮 我夢(1) 日本福祉大(愛知)
4位 11.34 杉本 康拓(2) 至学館大(愛知)
5位 11.84 那須 広基(4) 名古屋学院大(愛知)
6位 12.22 鈴木 秀(1) 名古屋工大(愛知)
決勝 1組 (0.5)
1位 10.66 田嶋 駿太(3) 中京大(富山)
2位 10.76 木下 博貴(1) 中京大(愛知)
3位 10.83 江村 翼(3) 岐阜経大(新潟)
4位 10.88 天野 広大(3) 中京大(愛知)
5位 10.89 角谷 俊弥(1) 南山大(愛知)
6位 10.94 落合 壱星(2) 常葉大(静岡)
7位 10.98 倉川 鷹斗(4) 中京大(富山)
決勝 2組 (2.2)
1位 10.52 藤本 峻介(3) 岐阜経大(三重)
2位 10.57 若杉 俊佑(3) 中京大(愛知)
3位 10.61 彦坂 陽平(2) 中京大(愛知)
4位 10.73 杉本 大騎(1) 中京大(愛知)
5位 10.78 川満 健太(4) 岐阜経大(沖縄)
6位 10.83 中島 祐市(4) 名古屋市立大(愛知)
7位 10.84 川村 建勝(3) 中京大(三重)
タイムレース 1組 (0.1)
1位 21.31 藤本 峻介(3) 岐阜経大(三重)
2位 21.43 川端 魁人(2) 中京大(三重)
3位 21.71 佐藤 智博(1) 中京大(愛知)
4位 21.76 川村 建勝(3) 中京大(三重)
5位 21.93 祖父江 巧(3) 中京大(愛知)
6位 21.94 遠山 亮太(1) 中京大(静岡)
タイムレース 2組 (0.3)
1位 21.90 岩永 知樹(3) 岐阜経大(岐阜)
2位 22.14 天野 広大(3) 中京大(愛知)
3位 22.22 早川 和輝(3) 名城大(愛知)
4位 22.23 伊藤 優希(4) 名城大(愛知)
5位 22.25 杉本 大騎(1) 中京大(愛知)
6位 22.45 竹田 星哉(1) 名古屋工大(愛知)
7位 23.56 才戸 雄貴(4) 皇学館大(三重)
タイムレース 3組 (1.3)
1位 22.10 深谷 隼斗(3) 愛知学大(愛知)
2位 22.20 森 大和(3) 名古屋市立大(愛知)
3位 22.24 市橋 直也(2) 中京大(愛知)
4位 22.40 池田 悠城(4) 至学館大(愛知)
5位 22.55 岩本 恭平(2) 名古屋学院大(鳥取)
6位 22.77 桜本 貴己(3) 愛知学大(愛知)
タイムレース 4組 (0.6)
1位 21.99 野嶋 大晃(4) 東海学園大(静岡)
2位 22.21 佐藤 良樹(3) 中部大(岐阜)
3位 22.48 宮崎 修輔(1) 至学館大(愛知)
4位 22.64 中嶋 一登(3) 中京大(和歌山)
5位 22.71 岡戸 祐太(3) 中部大(愛知)
6位 22.79 近藤 将崇(4) 至学館大(岐阜)
7位 22.86 前畑 有輝(2) 東海学園大(愛知)
タイムレース 5組 (0.8)
1位 22.37 長瀬 博哉(1) 静岡大(静岡)
2位 22.66 丹羽 祥也(M2) 中部大(愛知)
3位 22.73 楠見 和志(3) 名城大(愛知)
4位 23.03 仲松 正人(1) 至学館大(愛知)
5位 23.04 市川 稜基(4) 常葉大(静岡)
6位 23.18 佐村 香橘(3) 愛知大(愛知)
7位 23.23 高瀬 光太(4) 名城大(愛知)
タイムレース 6組 (0.0)
1位 22.63 川津 優太(1) 名古屋学院大(愛知)
2位 22.67 藤井 晃大(1) 東海学園大(岐阜)
3位 23.05 安江 悠真(4) 中部大(愛知)
4位 23.58 野村 信介(1) 愛知学大(愛知)
5位 23.72 谷口 稀依也(3) 名古屋学院大(三重)
6位 23.78 今枝 慎一郎(4) 名城大(愛知)
タイムレース 7組 (0.9)
1位 23.31 稲福 天馬(3) 南山大(愛知)
2位 23.33 川口 稜太(3) 南山大(愛知)
3位 23.36 山原 光太朗(2) 名古屋大(千葉)
4位 23.39 酒井 渉太(1) 静岡大(静岡)
5位 24.24 辻野 到磨(2) 静岡大(静岡)
タイムレース 8組 (1.4)
1位 22.91 東松 賢也(2) 東海学園大(三重)
2位 22.92 中村 圭佑(3) 東海学園大(愛知)
3位 22.96 宮川 新(4) 東海学園大(愛知)
4位 23.08 朝井 瞭(4) 名古屋市立大(愛知)
5位 23.22 西村 望(3) 至学館大(愛知)
6位 23.29 山内 佑太(2) 岐阜経大(沖縄)
7位 23.59 高柳 育矢(4) 名古屋学院大(静岡)
タイムレース 9組 (0.6)
1位 22.85 大内 慎也(3) 名古屋大(愛知)
2位 23.18 山崎 拓武(2) 至学館大(静岡)
3位 23.27 野末 佳成(4) 南山大(愛知)
4位 23.36 横尾 武尊(4) 東海学園大(愛知)
5位 23.82 沖島 祐輝(2) 名古屋大(愛知)
6位 23.82 村松 悠斗(3) 東海学園大(愛知)
7位 23.86 佐藤 広幸(3) 東海学園大(愛知)
8位 24.38 深津 義士(1) 名古屋大(愛知)
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 23.83 草崎 総一朗(2) 中部大(愛知)
2位 23.85 遠藤 光(3) 東海学園大(愛知)
3位 23.95 児玉 一(2) 愛知学大(愛知)
4位 23.98 玉木 愛稀洋(2) 中部大(岐阜)
5位 24.09 加藤 駿(3) 名古屋学院大(愛知)
6位 24.63 酒井 秀幸(1) 愛知学大(愛知)
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 22.63 佐田 連太郎(3) 岐阜経大(岐阜)
2位 23.21 加藤 晶大(3) 東海学園大(三重)
3位 23.42 柏木 光彦(3) 至学館大(岐阜)
4位 23.55 辻尾 直史(4) 至学館大(福井)
5位 23.97 園原 昇汰(1) 至学館大(長野)
6位 24.38 蔵辻 賢(1) 中部大(三重)
7位 24.59 細谷 勇太(1) 名古屋学院大(静岡)
8位 25.07 土岐 優太(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 12組 (0.0)
1位 22.54 蔵 啓太(1) 名古屋大(愛知)
2位 22.56 大参 祐輝(2) 至学館大(愛知)
3位 22.57 安次 富貫太(3) 岐阜経大(沖縄)
4位 23.17 山田 健太(1) 東海学園大(愛知)
5位 23.42 宮崎 智矢(1) 東海学園大(愛知)
6位 23.92 船井 崇成(1) 日本福祉大(愛知)
7位 24.27 梅村 開斗(1) 名古屋学院大(愛知)
タイムレース 1組
1位 46.48 野村 勇輝(2) 中京大(宮崎)
2位 47.36 祖父江 巧(3) 中京大(愛知)
3位 47.50 伊藤 壮太(2) 中京大(愛知)
4位 48.47 岡田 直也(4) 中京大(愛知)
5位 48.50 小出 郁弥(1) 中京大(長野)
6位 48.61 高松 知史(4) 中京大(和歌山)
タイムレース 2組
1位 48.97 高橋 舞羽(1) 中京大(愛知)
2位 49.55 井上 隼(2) 中京大(富山)
2位 49.55 加藤 和樹(1) 常葉大(静岡)
4位 49.56 斎藤 ブルーノ(3) 常葉大(静岡)
5位 49.91 中村 瑛(M2) 名古屋工大(愛知)
6位 50.38 五十嵐 雅記(3) 中京大(福島)
7位 50.76 舟橋 透志(2) 至学館大(愛知)
タイムレース 3組
1位 49.30 跡見 俊明(4) 愛知教大(愛知)
2位 49.87 沢山 匠(1) 静岡大(静岡)
3位 50.30 渡辺 陸椰(3) 岐阜経大(大阪)
4位 50.35 小野 和希(1) 常葉大(静岡)
5位 51.35 立山 雄大(4) 至学館大(愛知)
6位 53.17 児玉 粹(2) 中京大(鹿児島)
タイムレース 4組
1位 51.25 杉山 諒太(3) 名古屋工大(愛知)
2位 51.33 安江 悠真(4) 中部大(愛知)
3位 51.60 松久 裕稀(3) 東海学園大(愛知)
4位 52.19 箕浦 知宏(1) 愛知淑徳大(愛知)
5位 52.31 小川 真誉(2) 静岡大(静岡)
6位 52.64 中根 僚孝(2) 愛知大(愛知)
7位 52.79 福田 敦大(2) 東海学園大(愛知)
タイムレース 5組
1位 50.11 山本 兼也(2) 岐阜経大(三重)
2位 51.29 細田 良太(3) 岐阜経大(大阪)
3位 52.06 田中 雄也(3) 東海学園大(愛知)
4位 53.12 石川 直希(3) 名古屋工大(愛知)
5位 54.00 菅沼 秀太郎(1) 愛知大(愛知)
6位 54.89 山田 貴璃斗(3) 愛知大(愛知)
7位 55.03 鈴木 健祐(1) 常葉大(静岡)
タイムレース 6組
1位 51.72 水野 祐亮(1) 至学館大(愛知)
2位 51.80 加藤 晶大(3) 東海学園大(三重)
3位 52.41 高橋 克成(4) 南山大(愛知)
4位 53.55 篠田 拓海(3) 岐阜経大(愛知)
5位 53.56 大庭 拓馬(1) 名古屋市立大(愛知)
6位 53.69 横地 翼(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
7位 54.04 村松 悠斗(3) 東海学園大(愛知)
タイムレース 7組
1位 51.29 高橋 直希(4) 愛知大(愛知)
2位 51.97 丹羽 祥也(M2) 中部大(愛知)
3位 52.66 棚橋 陸(2) 岐阜経大(岐阜)
4位 53.13 松本 稜河(2) 岐阜経大(愛知)
5位 53.50 尾嶋 匠海(4) 愛知大(愛知)
6位 53.90 市川 航大(4) 名城大(三重)
7位 59.17 橋本 知弥(2) 愛知大(愛知)
タイムレース 8組
1位 53.02 鈴木 崚也(4) 愛知淑徳大(愛知)
2位 54.78 安藤 孝浩(1) 愛知工大(愛知)
3位 55.05 長村 圭吾(1) 岐阜大(岐阜)
4位 55.67 磯野 有希(1) 日本福祉大(愛知)
5位 55.72 太田 将也(1) 日本福祉大(愛知)
タイムレース 9組
1位 50.00 岩永 知樹(3) 岐阜経大(岐阜)
2位 50.60 平田 章悟(1) 東海学園大(愛知)
3位 51.17 佐藤 陸人(3) 東海学園大(三重)
4位 52.11 岡安 達也(2) 日本福祉大(愛知)
5位 52.83 岩附 龍生(3) 常葉大(静岡)
タイムレース 1組
1位 1.53.19 中村 倖(1) 中京大(三重)
2位 1.54.21 岡崎 大河(1) 岐阜経大(和歌山)
3位 1.54.38 大島 実(1) 岐阜経大(滋賀)
4位 1.54.62 佐藤 亘(3) 中京大(愛知)
5位 1.54.71 依田 祥吾(2) 至学館大(広島)
6位 1.55.18 森 信人(3) 名古屋大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 1.54.47 西尾 文吾(M2) 名古屋大(岐阜)
2位 1.55.29 米山 遼(3) 岐阜経大(岐阜)
3位 1.55.45 中島 慎哉(1) 岐阜経大(愛知)
4位 1.56.63 石川 大介(2) 岐阜経大(愛知)
5位 1.57.88 小林 篤生(2) 名古屋大(福井)
6位 1.59.42 渡辺 凌太(1) 南山大(愛知)
7位 2.01.74 安部 友涼(5) 静岡県立大(静岡)
タイムレース 3組
1位 1.55.91 松原 修(3) 岐阜経大(岐阜)
2位 1.55.96 矢野 竜佑(3) 岐阜経大(三重)
3位 1.56.48 塚本 亮司(3) 名古屋大(愛知)
4位 1.57.04 大畑 伸太郎(2) 中京大(愛知)
5位 1.59.01 斎藤 俊介(3) 名古屋大(愛知)
6位 2.05.05 片山 陽介(4) 南山大(愛知)
7位 2.05.63 小松 慶士(3) 岐阜経大(岐阜)
8位 2.08.12 降籏 賢人(M1) 名古屋大(長野)
タイムレース 4組
1位 1.57.29 小川 真誉(2) 静岡大(静岡)
2位 1.57.51 三輪 洋侑(1) 岐阜経大(三重)
3位 1.58.42 安井 悠人(1) 名古屋工大(愛知)
4位 1.58.68 志治 嘉崇(3) 愛知大(愛知)
5位 1.58.78 那須 広基(4) 名古屋学院大(愛知)
6位 2.00.39 阪口 日向(2) 名城大(三重)
7位 2.02.24 畑野 佑太(3) 中京大(愛知)
タイムレース 5組
1位 1.59.41 中村 俊介(1) 岐阜大(岐阜)
2位 2.00.05 長尾 龍成(1) 岐阜経大(富山)
3位 2.01.84 児玉 一(2) 愛知学大(愛知)
4位 2.02.07 岩附 龍生(3) 常葉大(静岡)
5位 2.02.22 青木 穂高(3) 南山大(愛知)
6位 2.02.51 佐藤 晃平(3) 名古屋市立大(愛知)
7位 2.08.96 湯浅 友貴(3) 愛知学大(愛知)
タイムレース 6組
1位 2.01.90 長谷川 和紀(2) 名古屋大(三重)
2位 2.02.56 茂田 孝弘(3) 名古屋大(愛知)
3位 2.03.41 谷口 唯都(2) 名古屋市立大(愛知)
4位 2.03.99 和田 慎太郎(2) 名古屋大(三重)
5位 2.06.20 馬場口 博誉(2) 名古屋大(愛知)
6位 2.16.60 田中 翔也(2) 名城大(愛知)
タイムレース 7組
1位 1.59.13 前粟蔵 孝太(2) 岐阜経大(岐阜)
2位 1.59.56 天池 駿介(1) 名古屋大(岐阜)
3位 2.01.75 藤田 悠真(2) 名古屋工大(愛知)
4位 2.04.10 河田 友峻(1) 静岡大(静岡)
5位 2.04.13 幸村 龍磨(1) 愛知学大(愛知)
6位 2.08.20 斎藤 雄大(1) 名古屋大(三重)
7位 2.22.21 村瀬 巧夕(2) 至学館大(愛知)
タイムレース 8組
1位 2.01.89 町田 弦(2) 名古屋大(三重)
2位 2.03.62 依田 明大(4) 日本福祉大(愛知)
3位 2.04.28 兵藤 賢(1) 名古屋大(愛知)
4位 2.04.47 大地 陽斗(2) 南山大(三重)
5位 2.05.04 鈴木 皓翔(3) 南山大(愛知)
6位 2.07.95 朝井 瞭(4) 名古屋市立大(愛知)
タイムレース 9組
1位 2.02.80 青山 晃大(1) 愛知学大(愛知)
2位 2.03.83 塩見 建也(3) 岐阜経大(岐阜)
3位 2.04.09 原田 穣次(1) 愛知学大(愛知)
4位 2.05.53 宮嵜 侑登(2) 日本福祉大(愛知)
5位 2.05.77 森本 辰徳(3) 愛知学大(愛知)
6位 2.06.80 清水 貴也(3) 名古屋大(愛知)
7位 2.07.37 近藤 利哉(3) 名古屋大(愛知)
8位 2.07.51 北川 翔悟(2) 名城大(岐阜)
タイムレース 10組
1位 2.07.80 和田 卓也(3) 至学館大(三重)
2位 2.08.65 谷口 泰史(3) 愛知淑徳大(愛知)
3位 2.10.04 吉川 尚典(1) 静岡大(静岡)
4位 2.10.30 植村 和真(1) 愛知大(愛知)
5位 2.11.12 原屋 正龍(1) 名古屋大(三重)
6位 2.12.41 野田 晴樹(1) 至学館大(愛知)
7位 2.12.95 武藤 篤(M2) 三重大(三重)
8位 2.13.99 富田 凌佑(1) 愛知工大(愛知)
タイムレース 11組
1位 2.02.73 間瀬 智哉(2) 愛知大(愛知)
2位 2.04.36 日比 友耶(3) 至学館大(岐阜)
3位 2.09.73 長浜 朋哉(3) 至学館大(愛知)
4位 2.10.12 三浦 颯士(2) 愛知大(愛知)
5位 2.13.44 三輪 賢治(2) 愛知大(愛知)
6位 2.21.19 熊沢 一誠(3) 至学館大(山形)
タイムレース 12組
1位 2.00.09 川島 颯太(2) 至学館大(愛知)
2位 2.03.47 椛沢 俊哉(2) 至学館大(岐阜)
3位 2.04.48 辻村 駿介(2) 至学館大(愛知)
4位 2.12.27 小林 隼(1) 東海学園大(愛知)
5位 2.15.23 江藤 慎改(2) 至学館大(愛知)
6位 2.20.97 高橋 直希(4) 愛知大(愛知)
タイムレース 13組
1位 2.01.31 山本 将平(4) 至学館大(愛知)
2位 2.01.68 剣物 太一(2) 至学館大(兵庫)
3位 2.01.93 三好 達也(3) 愛知大(岐阜)
4位 2.05.11 尾嶋 匠海(4) 愛知大(愛知)
5位 2.08.59 石川 憲幸(4) 至学館大(愛知)
6位 2.10.23 吉野 敬太郎(1) 愛知県立大(愛知)
7位 2.15.25 恒川 翔(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組 (1.0)
1位 14.23 山本 健太(M1) 中京大(愛知)
2位 14.48 谷口 祥太郎(4) 中京大(石川)
3位 14.67 政岡 薫(3) 中京大(愛知)
4位 14.69 中島 大我(2) 至学館大(愛知)
5位 15.54 高橋 公貴(1) 愛知工大(愛知)
6位 15.67 河合 完治(3) 愛知学大(愛知)
タイムレース 2組 (0.8)
1位 16.29 石川 舜大(2) 岐阜経大(富山)
2位 16.82 橘 享(1) 日本福祉大(愛知)
3位 17.01 三木 大輔(1) 名城大(岐阜)
4位 18.90 井口 颯太朗(1) 日本福祉大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 51.00 大沢 京介(3) 中京大(愛知)
2位 52.45 高松 知史(4) 中京大(和歌山)
3位 53.33 高橋 舞羽(1) 中京大(愛知)
4位 53.91 長谷川 傑(1) 中京大(岐阜)
5位 55.30 三輪 徳秀(4) 常葉大(静岡)
6位 55.61 西尾 勇祐(3) 愛知学大(愛知)
7位 55.97 渡辺 駿風(2) 中京大(愛知)
8位 56.75 杉野 蒼太(1) 中京大(愛知)
タイムレース 2組
1位 54.54 林 佑哉(3) 東海学園大(愛知)
2位 54.60 佐々木 陸(1) 中京大(富山)
3位 55.25 横尾 武尊(4) 東海学園大(愛知)
4位 55.85 諏訪 成貴(3) 常葉大(静岡)
5位 56.49 西埜 拓海(3) 常葉大(静岡)
6位 57.08 岡村 泰青(2) 愛知学大(愛知)
7位 58.33 後藤 夏輝(3) 愛知学大(愛知)
タイムレース 3組
1位 58.60 石黒 亘(3) 名城大(愛知)
2位 60.00 山沢 遼大(4) 東海学園大(愛知)
3位 60.77 安達 晴哉(2) 名古屋大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 42.06名城大
2位 42.42常葉大
3位 43.70愛知淑徳大
タイムレース 2組
1位 42.83愛知大
2位 43.13南山大
3位 44.00中部大
タイムレース 1組
1位 3.17.95常葉大
2位 3.18.64至学館大
3位 3.22.91東海学園大
4位 3.32.45名古屋工大
タイムレース 2組
1位 3.23.14中部大
2位 3.27.65名古屋市立大
3位 3.32.25岐阜聖徳大
決勝
1位 2.22 水谷 来(4) 中京大(愛知)
2位 2.13 赤松 諒一(M1) 岐阜大(岐阜)
3位 2.10 牧田 崚矢(3) 常葉大(静岡)
4位 2.07 瀬古 優斗(3) 中京大(滋賀)
5位 2.07 杉田 光(1) 中京大(愛知)
6位 2.04 杉本 康拓(2) 至学館大(愛知)
7位 2.04 向田 椋哉(2) 至学館大(広島)
8位 2.01 中島 由来(2) 中京大(東京)
9位 2.01 福岡 秀太(2) 中京大(愛知)
10位 1.95 野田 卓広(2) 常葉大(静岡)
11位 1.95 藤本 結仁(2) 岐阜経大(岐阜)
11位 1.95 岡井 大靖(1) 中京大(愛知)
11位 1.95 伊藤 元貴(4) 中京大(新潟)
14位 1.95 黒川 洋人(4) 大同大(愛知)
15位 1.95 松浦 寿樹也(3) 岐阜経大(富山)
16位 1.90 成瀬 太一(1) 中部大(愛知)
16位 1.90 松下 陸(2) 愛知教大(愛知)
18位 1.90 幾田 勇希(3) 名古屋大(愛知)
19位 1.90 木下 聖斗(1) 至学館大(愛知)
20位 1.90 長内 祐樹(3) 至学館大(愛知)
20位 1.90 海野 嘉偉(1) 常葉大(静岡)
22位 1.85 小倉 航弥(1) 至学館大(三重)
22位 1.85 河合 宏哉(3) 至学館大(愛知)
24位 1.85 杉浦 史樹(1) 愛知大(愛知)
25位 1.85 川島 大輝(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
26位 1.80 笠井 謙一朗(3) 名古屋工大(愛知)
27位 1.80 服田 昌浩(2) 至学館大(愛知)
28位 1.75 飯田 大晟(1) 常葉大(静岡)
決勝
1位 7.37 (2.9) 井上 寿(3) 岐阜経大(高知)
2位 7.21 (1.6) 小木曽 光(3) 中京大(愛知)
3位 7.16 (1.3) 伊集 盛哉(1) 岐阜経大(沖縄)
4位 7.14 (2.0) 水谷 来(4) 中京大(愛知)
5位 7.13 (0.5) 阿曽 彩登(3) 中京大(岡山)
6位 7.04 (1.6) 本山 遼(M2) 中京大(佐賀)
7位 7.03 (2.1) 大久保 光祐(2) 東海学園大(愛知)
8位 7.00 (2.6) 高橋 来唯(2) 岐阜経大(岐阜)
9位 6.80 (1.2) 鈴木 雅貴(3) 至学館大(愛知)
10位 6.80 (1.4) 鈴木 遼太(4) 常葉大(静岡)
11位 6.79 (0.6) 村上 霞茉(1) 岐阜経大(北海道)
12位 6.75 (0.6) 山口 淳(3) 愛知淑徳大(愛知)
13位 6.70 (1.1) 吉本 優馬(3) 東海学園大(愛知)
14位 6.62 (0.2) 松本 純一(1) 東海学園大(愛知)
15位 6.58 (1.8) 西本 稜太朗(1) 中京大(愛知)
16位 6.57 (0.9) 飯田 大晟(1) 常葉大(静岡)
17位 6.52 (0.9) 浅川 尚輝(1) 岐阜経大(福井)
18位 6.52 (0.4) 井町 侑久(1) 至学館大(岐阜)
19位 6.52 (0.9) 小谷 謙斗(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
20位 6.51 (-0.8) 森山 大成(4) 中京大(鳥取)
21位 6.50 (0.6) 堤 昂輝(1) 愛知学大(愛知)
22位 6.48 (0.3) 松下 慧五(3) 愛知学大(愛知)
23位 6.46 (1.2) 有我 友希(1) 名古屋大(愛知)
24位 6.44 (-0.3) 清原 和真(2) 名古屋大(愛知)
25位 6.41 (2.0) 斎藤 千也(1) 愛知淑徳大(愛知)
26位 6.33 (-0.9) 池田 悠人(1) 岐阜経大(岐阜)
27位 6.29 (2.3) 鶴 凌輔(2) 岐阜経大(宮崎)
28位 6.23 (1.3) 梅田 峻也(1) 名古屋大(愛知)
29位 6.20 (0.8) 大内 慎也(3) 名古屋大(愛知)
30位 6.13 (-0.2) 吉村 仁汰(2) 愛知大(岐阜)
31位 6.11 (0.4) 竹田 修弥(1) 至学館大(愛知)
32位 5.61 (1.0) 新垣 秀則(3) 名城大(愛知)
33位 5.10 (0.9) 兵藤 亘(3) 南山大(愛知)
決勝
1位 15.18 (-0.8) 織田 海斗(4) 中京大(京都)
2位 15.11 (0.0) 伊藤 裕也(4) 名古屋大(愛知)
3位 14.97 (-0.4) 諌山 英明(3) 岐阜経大(大阪)
4位 14.86 (0.1) 西田 彪人(3) 名城大(愛知)
5位 14.60 (-0.1) 増子 良平(2) 中京大(長野)
6位 14.47 (-0.5) 高山 琢磨(4) 東海学園大(愛知)
7位 14.20 (-0.7) 梶川 凌平(3) 南山大(愛知)
8位 14.18 (-0.2) 津曲 章太(2) 中京大(愛知)
9位 14.03 (-1.8) 時光 修平(2) 至学館大(高知)
10位 14.00 (-0.9) 原 レノン(2) 岐阜経大(岐阜)
11位 13.92 (-1.1) 溝上 瑠伊(3) 中京大(大阪)
12位 13.81 (-1.6) 魚浦 勇樹(2) 岐阜経大(富山)
13位 13.61 (-0.6) 水野 翔太(1) 愛知学大(愛知)
14位 13.58 (-1.1) 山川 嵐(3) 至学館大(三重)
15位 13.40 (-1.5) 江南 良浩(3) 岐阜経大(福井)
16位 13.15 (1.7) 水越 朝陽(2) 名古屋工大(愛知)
17位 12.93 (0.0) 諏訪 玄樹(1) 名古屋大(岐阜)
18位 12.73 (-0.4) 山田 貴璃斗(3) 愛知大(愛知)
決勝
1位 13.91 山崎 優太(4) 至学館大(愛知)
2位 13.64 水谷 友治(4) 岐阜経大(愛知)
3位 13.23 藤井 ルーカス(1) 中京大(静岡)
4位 12.31 臼井 智哉(1) 岐阜経大(三重)
5位 12.16 森沢 航(2) 至学館大(愛知)
6位 12.09 原塚 錬(2) 愛知大(愛知)
7位 11.62 鈴木 拓斗(2) 常葉大(静岡)
8位 11.47 太田 黎生(2) 至学館大(愛知)
9位 10.19 塩原 雅人(4) 東海学園大(静岡)
10位 10.09 青井 怜央(3) 至学館大(愛知)
11位 9.60 牧野 倭士(1) 至学館大(愛知)
決勝
1位 43.95 岩野 祐希(4) 至学館大(愛知)
2位 42.62 中村 美史(1) 中京大(兵庫)
3位 35.54 青井 怜央(3) 至学館大(愛知)
4位 35.53 鷲見 泰弘(1) 岐阜経大(岐阜)
5位 34.61 鈴木 拓斗(2) 常葉大(静岡)
6位 34.48 中山 貴登(2) 名古屋学院大(愛知)
7位 32.52 山下 徹(3) 東海学園大(愛知)
8位 31.31 浅井 公康(1) 至学館大(愛知)
9位 29.95 伊藤 勇力(1) 愛知学大(愛知)
10位 29.28 塩原 雅人(4) 東海学園大(静岡)
11位 26.65 大久保 瑠星(1) 愛知学大(愛知)
決勝
1位 63.63 相沢 潤一郎(2) 中京大(埼玉)
2位 63.58 藤垣 諒(M1) 至学館大(愛知)
3位 62.74 大村 司(2) 岐阜経大(島根)
4位 61.35 西田 亮也(M1) 名古屋大(滋賀)
5位 60.26 鍋島 尚樹(2) 岐阜経大(岐阜)
6位 56.80 榊間 隆晃(2) 至学館大(愛知)
7位 56.12 渡辺 稔元(2) 至学館大(愛知)
8位 55.99 森 賢太郎(3) 名城大(愛知)
9位 54.15 舟橋 宏祐(2) 名古屋学院大(三重)
10位 53.72 赤坂 裕二郎(3) 至学館大(愛知)
11位 53.46 島 吉史(3) 岐阜経大(沖縄)
12位 53.40 鈴木 隆太(1) 岐阜経大(岐阜)
13位 53.34 鷲野 祐一(3) 愛知淑徳大(愛知)
14位 52.08 宮崎 達也(1) 中京大(埼玉)
15位 51.81 榊原 章人(2) 日本福祉大(愛知)
16位 50.55 菅谷 弥史(1) 至学館大(愛知)
17位 49.03 大沢 優(1) 名古屋学院大(愛知)
18位 46.18 白神 雄大(1) 愛知学大(愛知)
19位 45.24 仙田 拓摩(4) 南山大(愛知)
20位 44.95 須崎 剛(2) 日本福祉大(愛知)
21位 43.83 梅田 孝哉(2) 至学館大(岐阜)
22位 42.87 奈木野 京介(1) 岐阜経大(愛知)
23位 41.46 福井 達也(1) 静岡大(静岡)
24位 38.22 若浜 大揮(1) 南山大(愛知)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.20 加藤 桃佳(M1) 至学館大(愛知)
2位 12.21 松葉 みなみ(3) 皇学館大(三重)
3位 12.32 伊藤 南侑(4) 東海学園大(愛知)
4位 12.44 近藤 七海(1) 至学館大(愛知)
5位 12.48 水野 瑛梨(3) 至学館大(愛知)
6位 12.50 中内 彩虹(2) 東海学園大(愛知)
7位 12.50 田村 有利奈(2) 岐阜経大(長野)
8位 12.69 内藤 未彩(1) 至学館大(静岡)
予選 2組 (-1.4)
1位 12.52 柴崎 五月(1) 中京大(愛知)
2位 12.55 天城 帆乃香(3) 中京大(静岡)
3位 12.61 大町 ゆい(3) 至学館大(愛知)
4位 12.64 森田 冴香(4) 東海学園大(愛知)
5位 12.71 渡辺 優衣(M2) 静岡県立大(静岡)
6位 12.72 明星 光(2) 中京大(愛知)
7位 12.89 横山 綾香(1) 至学館大(三重)
8位 13.35 近藤 彩加(3) 中京大(愛知)
予選 3組 (-1.0)
1位 12.53 伊藤 瑠莉彩(1) 中京大(愛知)
2位 12.69 菅嶋 悠乃(3) 中京大(愛知)
3位 12.72 西原 琳(3) 至学館大(高知)
4位 12.76 生駒 志穂(1) 至学館大(三重)
5位 12.79 藤原 涼花(4) 至学館大(愛知)
6位 13.04 志村 和香奈(3) 中部大(愛知)
7位 13.48 竹下 悠香(3) 愛知学大(愛知)
8位 13.55 渡辺 亜美(4) 常葉大(静岡)
予選 4組 (0.6)
1位 13.22 田中 槙(2) 岐阜聖徳大(岐阜)
2位 13.28 原 まひる(1) 名古屋学院大(岐阜)
3位 13.37 小泉 加緒莉(2) 名古屋市立大(岐阜)
4位 13.67 山崎 杏実(1) 名古屋市立大(愛知)
5位 13.83 沢田 萌乃(3) 愛知淑徳大(愛知)
6位 13.99 横井 美恵(4) 南山大(愛知)
予選 5組 (1.8)
1位 13.14 中村 絵莉夏(1) 南山大(愛知)
2位 13.24 中崎 仁絵(2) 至学館大(三重)
3位 13.74 川合 若奈(1) 愛知学大(愛知)
4位 14.19 吉田 瑠那(3) 東海学園大(岐阜)
5位 15.06 福永 夏澄(4) 南山大(愛知)
決勝 1組 (-0.4)
1位 12.41 伊藤 瑠莉彩(1) 中京大(愛知)
2位 12.61 森田 冴香(4) 東海学園大(愛知)
3位 12.65 菅嶋 悠乃(3) 中京大(愛知)
4位 12.66 明星 光(2) 中京大(愛知)
5位 12.67 大町 ゆい(3) 至学館大(愛知)
6位 12.68 内藤 未彩(1) 至学館大(静岡)
7位 12.73 渡辺 優衣(M2) 静岡県立大(静岡)
決勝 2組 (-0.8)
1位 12.23 松葉 みなみ(3) 皇学館大(三重)
2位 12.29 加藤 桃佳(M1) 至学館大(愛知)
3位 12.43 伊藤 南侑(4) 東海学園大(愛知)
4位 12.55 柴崎 五月(1) 中京大(愛知)
5位 12.56 近藤 七海(1) 至学館大(愛知)
6位 12.67 中内 彩虹(2) 東海学園大(愛知)
7位 12.73 水野 瑛梨(3) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 25.45 安藤 もも(4) 中京大(広島)
2位 25.49 伊藤 南侑(4) 東海学園大(愛知)
3位 25.64 菅嶋 悠乃(3) 中京大(愛知)
4位 25.68 近藤 七海(1) 至学館大(愛知)
5位 25.91 森田 冴香(4) 東海学園大(愛知)
6位 25.91 横山 綾香(1) 至学館大(三重)
7位 26.20 佐藤 琴美(1) 東海学園大(愛知)
8位 26.63 柴崎 五月(1) 中京大(愛知)
タイムレース 2組 (0.2)
1位 25.54 西原 琳(3) 至学館大(高知)
2位 25.99 杉浦 奈央(1) 愛知淑徳大(愛知)
3位 26.00 渡辺 優衣(M2) 静岡県立大(静岡)
4位 27.22 竹下 悠香(3) 愛知学大(愛知)
5位 27.89 清原 ひかる(1) 愛知学大(愛知)
タイムレース 3組 (1.8)
1位 26.27 浅野 紗弥香(4) 東海学園大(岐阜)
2位 26.32 瀬川 真帆(1) 椙山女学園大(愛知)
3位 26.39 榊原 瑠美(1) 中京大(愛知)
4位 26.76 柴田 寛子(3) 南山大(愛知)
5位 29.42 三矢 ひとみ(1) 中京大(愛知)
タイムレース 1組
1位 56.01 安藤 もも(4) 中京大(広島)
2位 56.89 佐藤 朋子(4) 岐阜経大(岐阜)
3位 57.04 長屋 美月(2) 中京大(愛知)
4位 57.71 大町 ゆい(3) 至学館大(愛知)
5位 59.05 鈴木 朱音(1) 中京大(愛知)
6位 61.41 永島 美紀(1) 中京大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 58.65 黒川 紗椰(1) 常葉大(静岡)
2位 58.82 松尾 有紗(2) 東海学園大(愛知)
3位 58.94 生駒 志穂(1) 至学館大(三重)
4位 64.34 影山 杏(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 3組
1位 60.26 太田 実花(1) 至学館大(愛知)
2位 62.51 加藤 友里(1) 東海学園大(愛知)
3位 62.83 岸野 志歩(3) 愛知学大(愛知)
4位 67.07 山本 菜緒(1) 常葉大(静岡)
タイムレース 1組
1位 2.13.50 藤井 亜子(3) 至学館大(広島)
2位 2.16.75 山中 今日香(3) 椙山女学園大(愛知)
3位 2.17.03 大野 百花(1) 至学館大(愛知)
4位 2.20.09 伊藤 果生(1) 中京大(静岡)
5位 2.23.05 松尾 有紗(2) 東海学園大(愛知)
6位 2.24.16 端山 陽向(1) 中京大(大阪)
7位 2.24.91 北村 愛(2) 中京大(広島)
タイムレース 2組
1位 2.19.75 石浦 藍里(1) 岐阜経大(岐阜)
2位 2.21.43 井内 月野(2) 日本福祉大(愛知)
3位 2.22.32 水野 花(1) 岐阜経大(岐阜)
4位 2.23.42 中根 瑠香(1) 東海学園大(愛知)
5位 2.27.09 伊与田 絢音(1) 愛知大(愛知)
6位 2.27.55 桜井 菜緒(2) 名古屋学院大(長野)
7位 2.31.27 加藤 美桜子(3) 愛知大(愛知)
8位 2.31.80 山田 桃子(2) 南山大(愛知)
タイムレース 3組
1位 2.28.62 山本 菜緒(1) 常葉大(静岡)
2位 2.28.94 深水 梨保(4) 至学館大(愛知)
3位 2.29.02 藤田 ゆうか(2) 名古屋女大(静岡)
4位 2.30.42 山下 南帆(3) 愛知淑徳大(愛知)
5位 2.32.70 馬込 千帆(4) 静岡県立大(静岡)
6位 2.33.37 清水 夏波(2) 名古屋市立大(愛知)
タイムレース 4組
1位 2.29.46 河合 李胡(2) 岐阜聖徳大(愛知)
2位 2.31.46 高石 真央(3) 南山大(愛知)
3位 2.33.34 松永 茉里香(4) 至学館大(三重)
4位 2.37.86 中村 ななみ(1) 東海学園大(長野)
5位 2.40.28 槙田 恵(4) 至学館大(三重)
6位 2.48.01 松浦 咲笑(2) 椙山女学園大(愛知)
タイムレース 5組
1位 2.28.99 丹羽 菜々子(3) 至学館大(愛知)
2位 2.35.84 今井 理香子(4) 至学館大(愛知)
3位 2.37.11 加藤 晶(3) 至学館大(愛知)
4位 2.37.65 和田 菜摘(4) 至学館大(三重)
5位 2.38.27 有本 琴里(1) 名古屋市立大(愛知)
6位 2.38.97 伊藤 麻有(2) 至学館大(三重)
7位 2.47.09 大野 綾音(3) 至学館大(三重)
タイムレース 1組 (1.8)
1位 13.87 藤原 涼花(4) 至学館大(愛知)
2位 13.88 伊藤 瑠莉彩(1) 中京大(愛知)
3位 14.20 新貝 桃子(3) 皇学館大(三重)
4位 14.35 中村 向日葵(2) 岐阜経大(沖縄)
5位 14.59 安達 萌乃(2) 岐阜経大(岐阜)
6位 14.60 内山 はるな(4) 至学館大(愛知)
7位 15.51 古沢 彩果(4) 中京大(愛知)
タイムレース 2組 (2.9)
1位 15.02 蜷川 真由(2) 東海学園大(愛知)
2位 15.54 清水 優香(1) 名古屋大(愛知)
3位 15.71 塩多 未幸(1) 岐阜経大(石川)
4位 16.24 大坂 美月(1) 日本福祉大(愛知)
5位 17.25 吉田 瑠那(3) 東海学園大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 60.51 長屋 美月(2) 中京大(愛知)
2位 60.68 猪岡 真帆(1) 中京大(三重)
3位 64.22 千野 美幸(2) 中京大(岐阜)
4位 64.94 鈴木 唯菜(1) 常葉大(静岡)
5位 65.16 夏目 沙奈(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 70.30 宮田 早記(3) 中部大(愛知)
2位 71.54 斎藤 慧子(3) 岐阜聖徳大(岐阜)
3位 7.57 木邨 天香(3) 名古屋学院大(愛知)
決勝
1位 47.74至学館大
2位 47.81岐阜経大
3位 48.81東海学園大
4位 51.84南山大
5位 52.01岐阜聖徳大
決勝
1位 3.53.83至学館大
2位 4.16.38愛知淑徳大
3位 4.22.11岐阜聖徳大
決勝
1位 1.66 石原 里紗(4) 中京大(岐阜)
2位 1.63 原 侑子(2) 至学館大(愛知)
3位 1.60 菰田 梨香子(1) 至学館大(愛知)
4位 1.60 宮下 優(2) 東海学園大(愛知)
5位 1.55 山佐 氷貴(3) 椙山女学園大(愛知)
6位 1.55 中出 里央(5) 鈴鹿高専(三重)
7位 1.55 楠 英恵(4) 至学館大(香川)
8位 1.45 安原 愛美(1) 愛知淑徳大(愛知)
決勝
1位 5.82 (1.1) 明星 光(2) 中京大(愛知)
2位 5.81 (-0.6) 天城 帆乃香(3) 中京大(静岡)
3位 5.73 (2.1) 小林 聖(1) 岐阜経大(静岡)
4位 5.56 (0.0) 糟谷 友里(2) 中京大(愛知)
5位 5.52 (0.2) 白井 真美(4) 中京大(新潟)
6位 5.42 (0.8) 平子 侑(2) 岐阜経大(静岡)
7位 5.23 (0.1) 浅野 玲奈(1) 至学館大(三重)
8位 5.22 (1.0) 志村 和香奈(3) 中部大(愛知)
9位 5.12 (1.3) 須田 遥日(2) 常葉大(静岡)
10位 5.04 (2.3) 玉城 萌華(1) 名古屋学院大(沖縄)
11位 4.96 (1.2) 山本 紗也華(1) 東海学園大(愛知)
12位 4.52 (0.2) 浅川 慶乃(1) 東海学園大(愛知)
13位 4.33 (0.0) 山田 若奈(4) 名古屋学院大(岐阜)
決勝
1位 12.41 (-0.4) 糟谷 友里(2) 中京大(愛知)
2位 11.67 (0.5) 川野 伶奈(2) 岐阜経大(宮崎)
3位 11.54 (-1.4) 加藤 綾菜(2) 椙山女学園大(愛知)
4位 11.44 (-0.3) 梶野 香子(3) 岐阜経大(愛知)
5位 11.15 (-0.1) 平良 さき(3) 岐阜経大(沖縄)
6位 11.04 (-0.2) 弓削田 アユミ(1) 岐阜経大(愛知)
7位 10.80 (0.0) 安藤 優美子(2) 東海学園大(岐阜)
8位 10.76 (0.5) 鈴木 美帆(1) 椙山女学園大(愛知)
9位 10.25 (-0.1) 山口 葉菜(2) 愛知淑徳大(愛知)
10位 10.16 (-0.5) 宮下 優(2) 東海学園大(愛知)
決勝
1位 12.98 増田 奈緒(2) 中京大(静岡)
2位 8.01 富岡 実乃梨(1) 中京大(宮崎)
決勝
1位 42.49 堀田 葉月(2) 中京大(熊本)
2位 40.09 金井 葵(4) 中京大(大阪)
3位 40.02 近藤 沙南(1) 中京大(愛知)
4位 39.85 牧 亜香里(4) 中京大(愛知)
5位 36.64 十河 百(4) 岐阜経大(香川)
6位 35.49 清水 美里(1) 至学館大(静岡)
7位 32.19 富田 瑞海(2) 岐阜経大(香川)
8位 30.27 手島 萌乃(2) 椙山女学園大(愛知)
9位 23.67 外山 明日夏(2) 中部大(愛知)
10位 21.85 古畑 桃子(1) 名古屋学院大(長野)
決勝
1位 44.61 舘林 都美(4) 至学館大(愛知)
2位 39.05 大坪 恵(3) 東海学園大(岐阜)
3位 36.54 安田 汀(4) 岐阜経大(岐阜)
4位 34.74 山口 葉菜(2) 愛知淑徳大(愛知)
5位 34.57 名倉 舞子(1) 愛知学大(愛知)
6位 33.47 林 夏月(2) 日本福祉大(愛知)
7位 31.90 榊原 梨子(2) 至学館大(愛知)
8位 30.79 外山 明日夏(2) 中部大(愛知)
9位 28.73 大橋 愛実(1) 至学館大(岐阜)