Loading...

データ取得中...

速報 東海地区中学校陸上2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、東海地区中学校陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

東海地区中学校陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 11.86 境 亮陽(1) 大垣西部中(岐阜)
2位 12.01 金子 優太(1) 静岡西奈中(静岡)
3位 12.04 高井 佑太(1) 富貴中(愛知)
4位 12.11 奈須 海七風(1) 浜松西部中(静岡)
5位 12.34 吉福 怜央(1) 伊賀緑ケ丘中(三重)
6位 12.40 渡辺 大智(1) 千代崎中(三重)
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 11.79 鈴木 暢(1) 伊東南中(静岡)
2位 11.91 宮崎 遥士(1) 名古屋鳴子台中(愛知)
3位 12.06 前川 真誉(1) 大山田中(三重)
4位 12.09 大桑 大河(1) 磐田豊田南中(静岡)
5位 12.10 佐々木 琉羽(1) 海津日新中(岐阜)
6位 12.29 菊本 成連(1) 豊川小坂井中(愛知)
7位 12.32 吉田 侑生(1) 岐阜大附中(岐阜)
8位 12.74 中西 世羅(1) 城田中(三重)
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 11.72 岡 秀磨(1) 東員一中(三重)
2位 11.87 大橋 聖哉(1) 養老高田中(岐阜)
3位 12.04 浮海 瑛人(1) 春日井東部中(愛知)
4位 12.08 川会 貴斗(1) 磐田竜洋中(静岡)
5位 12.08 久野 聡(1) 豊田上郷中(愛知)
6位 12.42 杉山 礼(1) 掛川西中(静岡)
7位 12.54 山田 健翔(1) 垂井不破中(岐阜)
8位 12.54 野呂 大和(1) 伊勢宮川中(三重)
決勝【中1】 (-0.9)
1位 11.78 岡 秀磨(1) 東員一中(三重)
2位 11.80 鈴木 暢(1) 伊東南中(静岡)
3位 11.93 大橋 聖哉(1) 養老高田中(岐阜)
3位 11.93 境 亮陽(1) 大垣西部中(岐阜)
5位 12.05 宮崎 遥士(1) 名古屋鳴子台中(愛知)
6位 12.18 金子 優太(1) 静岡西奈中(静岡)
7位 12.26 浮海 瑛人(1) 春日井東部中(愛知)
8位 12.38 高井 佑太(1) 富貴中(愛知)
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.20 森川 皓喜(2) 浜松北浜中(静岡)
2位 11.64 柳瀬 功貴(2) 末野原中(愛知)
3位 11.73 古池 功樹(2) 江南古知野中(愛知)
4位 11.74 佐々木 孝太(2) 伊東南中(静岡)
5位 11.74 横田 蓮(2) 下呂萩原南中(岐阜)
6位 11.83 服部 禅樹(2) 岐阜長森中(岐阜)
7位 11.83 原 柊翔(2) 山手中(三重)
8位 12.00 山根 稜平(2) 八風中(三重)
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 11.38 佐藤 和輝(2) 御殿場中(静岡)
2位 11.49 横幕 和希(2) 羽島中(岐阜)
3位 11.50 猪上 詞穏(2) 名古屋東港中(愛知)
4位 11.67 長島 清章(2) 焼津豊田中(静岡)
5位 11.74 新家 鋭晟(2) 久居中(三重)
6位 11.78 加藤 光(2) 白鳥中(三重)
7位 11.85 佐々木 康太郎(2) 東浦西部中(愛知)
8位 12.25 近藤 大翔(2) 各務原中央中(岐阜)
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 11.41 永安 正弥(2) 名張中(三重)
2位 11.54 宮崎 翔琉(2) 岐阜長森中(岐阜)
3位 11.55 溝口 大樹(2) 袋井周南中(静岡)
4位 11.58 菊田 麗羽(2) 静岡清水飯田中(静岡)
5位 11.67 田中 颯太(2) 六ツ美中(愛知)
6位 11.76 高橋 蒼空(2) 池田中(岐阜)
7位 11.88 松永 陸(2) 白子中(三重)
8位 11.95 深谷 新至(2) 上野中(愛知)
決勝【中2】 (-2.9)
1位 11.48 森川 皓喜(2) 浜松北浜中(静岡)
2位 11.71 永安 正弥(2) 名張中(三重)
3位 11.84 猪上 詞穏(2) 名古屋東港中(愛知)
4位 11.85 横幕 和希(2) 羽島中(岐阜)
5位 11.85 溝口 大樹(2) 袋井周南中(静岡)
6位 11.88 宮崎 翔琉(2) 岐阜長森中(岐阜)
7位 11.89 佐藤 和輝(2) 御殿場中(静岡)
8位 11.95 柳瀬 功貴(2) 末野原中(愛知)
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 10.87 香山 勇輝(3) 東郷中(愛知)
2位 11.13 和田 源太郎(3) 陽南中(岐阜)
3位 11.21 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中(愛知)
4位 11.31 長田 隼門(3) 御殿場富士岡中(静岡)
5位 11.32 土屋 仁(3) 浜松江南中(静岡)
6位 11.38 田島 武士(3) 高山中山中(岐阜)
7位 11.51 西世古 昌毅(3) 五十鈴中(三重)
8位 11.62 藤森 大輝(3) 伊勢港中(三重)
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.18 片岡 英俊(3) 岐阜精華中(岐阜)
2位 11.25 四反田 翔汰(3) 函南中(静岡)
3位 11.29 鈴木 煌晟(3) 依佐美中(愛知)
4位 11.33 伊藤 大翔(3) 扇台中(愛知)
5位 11.38 今村 則斗(3) 四日市西陵中(三重)
6位 11.39 高木 大門(3) 菊川西中(静岡)
7位 11.48 山下 悠太(3) 飛騨古川中(岐阜)
8位 11.64 前川 直誉(3) 大山田中(三重)
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 11.04 浅井 駿輝(3) 神の倉中(愛知)
2位 11.18 沢村 太星(3) 岐阜大附中(岐阜)
3位 11.21 田辺 隼門(3) 大口中(愛知)
4位 11.26 飯田 遥斗(3) 静岡清水興津中(静岡)
5位 11.37 山本 琉斗(3) 千代崎中(三重)
6位 11.40 小田 唯斗(3) 土岐泉中(岐阜)
7位 11.49 福田 昂太(3) 飛鳥中(三重)
8位 11.55 酒井 美都樹(3) 静岡賎機中(静岡)
決勝【中3】 (-1.9)
1位 11.15 香山 勇輝(3) 東郷中(愛知)
2位 11.32 和田 源太郎(3) 陽南中(岐阜)
3位 11.40 四反田 翔汰(3) 函南中(静岡)
4位 11.41 浅井 駿輝(3) 神の倉中(愛知)
5位 11.44 片岡 英俊(3) 岐阜精華中(岐阜)
6位 11.51 田辺 隼門(3) 大口中(愛知)
7位 11.54 羽田野 太智(3) 豊川小坂井中(愛知)
8位 11.59 沢村 太星(3) 岐阜大附中(岐阜)
予選 1組 (1.4)
1位 21.97 中山 智貴(3) 亀山中部中(三重)
2位 22.11 松沢 賢(3) 浜松富塚中(静岡)
3位 22.42 高橋 大地(3) 駒方中(愛知)
4位 22.97 蜂須賀 翼(3) 浜松新津中(静岡)
5位 23.03 井上 翔允(3) 刈谷東中(愛知)
6位 23.34 早野 玲音(3) 大垣東中(岐阜)
7位 23.71 中溝 裕貴(3) 山手中(三重)
8位 23.71 砂田 大輝(3) 高山国府中(岐阜)
予選 2組 (1.3)
1位 22.37 松下 烈(3) 静岡城内中(静岡)
2位 22.42 岩田 航輝(3) 西尾平坂中(愛知)
3位 22.89 清田 虎太朗(3) 田原福江中(愛知)
4位 22.89 秋元 昴(3) 裾野深良中(静岡)
5位 23.29 須山 元暉(3) 本巣真正中(岐阜)
6位 23.33 林 海翔(3) 一身田中(三重)
7位 23.63 竹内 洸貴(3) 久居西中(三重)
予選 3組 (0.1)
1位 22.31 田村 莉樹(3) 吉田中(静岡)
2位 22.39 万前 瑞葵(3) 知立中(愛知)
3位 22.63 亀山 祥吾(3) 小金田中(岐阜)
4位 23.21 大田 琉聖(3) 富士宮一中(静岡)
5位 23.25 岡副 周平(3) 江南古知野中(愛知)
6位 23.30 佐々木 薫(3) 尾鷲中(三重)
7位 24.03 安部 創(3) 鈴鹿神戸中(三重)
8位 24.07 若原 輝(3) 揖斐川中(岐阜)
決勝 (-1.5)
1位 21.96 中山 智貴(3) 亀山中部中(三重)
2位 22.35 松沢 賢(3) 浜松富塚中(静岡)
3位 22.43 田村 莉樹(3) 吉田中(静岡)
4位 22.55 亀山 祥吾(3) 小金田中(岐阜)
5位 22.67 岩田 航輝(3) 西尾平坂中(愛知)
6位 22.74 高橋 大地(3) 駒方中(愛知)
7位 22.75 万前 瑞葵(3) 知立中(愛知)
8位 22.75 松下 烈(3) 静岡城内中(静岡)
予選 1組
1位 49.89 小島 颯太(3) 岡崎東海中(愛知)
2位 51.01 川村 晃貴(3) 浜松北部中(静岡)
3位 52.41 高橋 光(3) 高山松倉中(岐阜)
4位 53.01 篠田 嵐志(3) 布袋中(愛知)
5位 53.07 浅野 泰成(3) 岐阜境川中(岐阜)
6位 53.16 古川 柊依(3) 厚生中(三重)
7位 53.62 田辺 俊博(3) 松阪中部中(三重)
予選 2組
1位 51.50 浅岡 来羽(3) 豊橋青陵中(愛知)
2位 51.68 藤本 悠椰(3) 浜松積志中(静岡)
3位 52.14 牧村 悠矢(3) 揖斐川中(岐阜)
4位 52.94 渡辺 大暉(3) 瑞穂ケ丘中(愛知)
5位 53.08 後藤 凛(3) 岐阜藍川中(岐阜)
6位 53.40 大森 滉士(3) 嬉野中(三重)
7位 53.53 谷岡 雄太(2) 文岡中(三重)
予選 3組
1位 49.88 タムラ カエタノ(3) 可児中部中(岐阜)
2位 50.59 須和部 琢杜(3) 浜松積志中(静岡)
3位 51.71 橋本 結友(3) 豊橋東陵中(愛知)
4位 51.79 末岡 彩登(3) 静岡豊田中(静岡)
5位 52.58 川口 真(3) 名古屋守山東中(愛知)
6位 52.98 浅野 晃輝(2) 垂井不破中(岐阜)
7位 52.99 川辺 羽琉(3) 桜浜中(三重)
8位 54.10 渡辺 晃心(3) 津橋北中(三重)
決勝
1位 49.46 小島 颯太(3) 岡崎東海中(愛知)
2位 50.06 タムラ カエタノ(3) 可児中部中(岐阜)
3位 50.52 須和部 琢杜(3) 浜松積志中(静岡)
4位 51.14 川村 晃貴(3) 浜松北部中(静岡)
5位 51.36 末岡 彩登(3) 静岡豊田中(静岡)
6位 51.92 藤本 悠椰(3) 浜松積志中(静岡)
7位 52.11 浅岡 来羽(3) 豊橋青陵中(愛知)
8位 53.23 橋本 結友(3) 豊橋東陵中(愛知)
予選 1組
1位 2.01.24 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中(静岡)
2位 2.01.94 小川 大智(3) 池田中(岐阜)
3位 2.02.53 金田 健慎(3) 豊橋中部中(愛知)
4位 2.02.71 山田 幸音(3) 名古屋守山東中(愛知)
5位 2.06.15 伊藤 浩弥(3) 浜松北浜中(静岡)
6位 2.06.64 須藤 滉平(3) 大垣東中(岐阜)
7位 2.06.97 溝口 銀二(3) 菰野中(三重)
予選 2組
1位 1.58.94 新田 涼晴(3) 高山日枝中(岐阜)
2位 1.59.02 山田 直希(3) 豊田上郷中(愛知)
3位 1.59.18 古田 泰暉(3) 本巣真正中(岐阜)
4位 2.00.05 辻本 奨真(3) 浜松南陽中(静岡)
5位 2.00.68 江上 知輝(3) 松阪三雲中(三重)
6位 2.02.83 林 秀吉(3) 岡崎東海中(愛知)
7位 2.03.35 松田 爽大(3) 多気中(三重)
8位 2.04.05 秋鹿 雅史(3) 菊川東中(静岡)
予選 3組
1位 1.58.84 柴田 侑(3) 豊橋南陽中(愛知)
2位 1.59.57 後藤 遼河(3) 恵那山岡中(岐阜)
3位 2.01.66 加世堂 懸(3) 川越中(三重)
4位 2.03.55 本村 大河(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
5位 2.03.92 天池 功成(3) 関桜ケ丘中(岐阜)
6位 2.04.11 溝田 康貴(3) 函南中(静岡)
7位 2.05.61 鈴木 宗治(3) 小俣中(三重)
8位 2.06.63 鈴木 振一郎(3) 浜松中郡中(静岡)
決勝
1位 2.00.01 亀山 瞬矢(3) 静岡豊田中(静岡)
2位 2.00.27 新田 涼晴(3) 高山日枝中(岐阜)
3位 2.00.58 山田 直希(3) 豊田上郷中(愛知)
4位 2.01.22 柴田 侑(3) 豊橋南陽中(愛知)
5位 2.01.83 小川 大智(3) 池田中(岐阜)
6位 2.01.95 後藤 遼河(3) 恵那山岡中(岐阜)
7位 2.02.55 辻本 奨真(3) 浜松南陽中(静岡)
8位 2.13.57 古田 泰暉(3) 本巣真正中(岐阜)
予選【中1】 1組
1位 4.35.40 岸端 悠友(1) 吉田中(静岡)
2位 4.35.44 平尾 拓煌(1) 掛川北中(静岡)
3位 4.35.45 千葉 仁人(1) 小山須走中(静岡)
4位 4.35.56 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪中(岐阜)
5位 4.35.80 稲玉 倖太(1) 三滝中(三重)
6位 4.36.07 松本 悠雅(1) 竜南中(愛知)
7位 4.36.18 臼井 春輝(1) 美浜野間中(愛知)
8位 4.49.56 中島 雅輝(1) 下呂金山中(岐阜)
9位 4.50.42 中島 晴嘉(1) 美濃中(岐阜)
10位 4.58.81 林 源貴(1) 江南北部中(愛知)
11位 4.59.38 刀根 大和(1) 松阪三雲中(三重)
予選【中1】 2組
1位 4.33.63 遠藤 海(1) 富士岳陽中(静岡)
2位 4.34.07 小野 真和(1) 浜松都田中(静岡)
3位 4.34.13 木内 桜澄(1) 平田野中(三重)
4位 4.34.82 森 獅童(1) 富士須津中(静岡)
5位 4.35.90 佐々木 哲(1) 愛工大名電中(愛知)
6位 4.36.01 尾関 柊太(1) 弥富北中(愛知)
7位 4.37.69 原田 侑宜(1) 中部中(三重)
8位 4.43.96 渡辺 陽奈太(1) 安城北中(愛知)
9位 4.45.53 松山 唯人(1) 赤目中(三重)
10位 4.48.78 高木 麻翔(1) 下呂金山中(岐阜)
11位 4.53.13 小木曽 太一(1) 瑞浪南中(岐阜)
12位 4.57.02 加藤 稜久(1) 大垣西部中(岐阜)
決勝【中1】
1位 4.21.32 千葉 仁人(1) 小山須走中(静岡)
2位 4.21.73 小野 真和(1) 浜松都田中(静岡)
3位 4.24.01 遠藤 海(1) 富士岳陽中(静岡)
4位 4.25.80 木内 桜澄(1) 平田野中(三重)
5位 4.27.11 平尾 拓煌(1) 掛川北中(静岡)
6位 4.28.27 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪中(岐阜)
7位 4.28.28 岸端 悠友(1) 吉田中(静岡)
8位 4.28.31 森 獅童(1) 富士須津中(静岡)
9位 4.29.01 稲玉 倖太(1) 三滝中(三重)
10位 4.33.08 松本 悠雅(1) 竜南中(愛知)
11位 4.34.50 佐々木 哲(1) 愛工大名電中(愛知)
12位 4.41.20 尾関 柊太(1) 弥富北中(愛知)
予選【中2】 1組
1位 4.17.74 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中(静岡)
2位 4.17.86 仲井 蓮人(2) 豊橋羽田中(愛知)
3位 4.17.93 杉浦 蒼太(2) 浜松北浜中(静岡)
4位 4.17.95 高木 崚平(2) 大垣北中(岐阜)
5位 4.18.07 高田 智太(2) 浜松湖東中(静岡)
6位 4.18.22 青木 丈侑(2) 久居東中(三重)
7位 4.18.81 平田 凛太朗(2) 白子中(三重)
8位 4.25.97 岸上 誉(2) 豊橋南陽中(愛知)
9位 4.26.84 下田 悠友(2) 本巣真正中(岐阜)
10位 4.27.32 高納 琉生(2) 岐阜島中(岐阜)
11位 4.27.79 本巣 凌久(2) 内部中(三重)
12位 4.28.65 河辺 勇希(2) 千種中(愛知)
予選【中2】 2組
1位 4.27.56 渡辺 莉玖(2) 富士根南中(静岡)
2位 4.27.60 伊佐治 陽介(2) 高山中山中(岐阜)
3位 4.27.65 辻 柊(2) 富士南中(静岡)
4位 4.27.73 杉田 晃大(2) 竜海中(愛知)
5位 4.28.89 熱海 琢人(2) 六ツ美中(愛知)
6位 4.29.06 出田 義貴(2) 函南東中(静岡)
7位 4.29.75 内木 幹基(2) 高山宮中(岐阜)
8位 4.30.10 中辻 健斗(2) 桜浜中(三重)
9位 4.33.35 山中 航太(2) 大木中(三重)
10位 4.35.12 橋本 憲一郎(2) 大里中(愛知)
11位 4.36.17 伊東 優希(2) 亀山中(三重)
12位 4.38.43 熊倉 希空(2) 竹原中(岐阜)
決勝【中2】
1位 4.19.99 杉田 晃大(2) 竜海中(愛知)
2位 4.21.48 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館中(静岡)
3位 4.21.50 仲井 蓮人(2) 豊橋羽田中(愛知)
4位 4.24.16 高田 智太(2) 浜松湖東中(静岡)
5位 4.24.67 高木 崚平(2) 大垣北中(岐阜)
6位 4.26.37 杉浦 蒼太(2) 浜松北浜中(静岡)
7位 4.26.42 渡辺 莉玖(2) 富士根南中(静岡)
8位 4.27.38 青木 丈侑(2) 久居東中(三重)
9位 4.28.26 辻 柊(2) 富士南中(静岡)
10位 4.28.56 伊佐治 陽介(2) 高山中山中(岐阜)
11位 4.33.37 出田 義貴(2) 函南東中(静岡)
12位 4.35.74 熱海 琢人(2) 六ツ美中(愛知)
予選【中3】 1組
1位 4.13.95 鈴木 千翔(3) 久保中(三重)
2位 4.14.06 村松 翼(3) 静岡末広中(静岡)
3位 4.14.21 大岩 蓮(3) 名古屋東港中(愛知)
4位 4.14.24 日比 健仁(3) 大垣江並中(岐阜)
5位 4.14.39 篠原 一希(3) 裾野富岡中(静岡)
6位 4.14.50 関 日向汰(3) 富士吉原北中(静岡)
7位 4.15.09 野村 慈音(3) 形原中(愛知)
8位 4.15.91 石田 祐太(3) 富士中(愛知)
9位 4.21.14 中山 大地(3) 南が丘中(三重)
10位 4.22.63 高木 結飛(3) 下呂金山中(岐阜)
11位 4.24.10 ストウ ナオキ(3) 大垣東中(岐阜)
12位 4.27.35 槙元 陽大(3) 高田中(三重)
予選【中3】 2組
1位 4.13.58 日比野 陸(3) 大垣興文中(岐阜)
2位 4.13.77 松井 寛翔(3) 逢妻中(愛知)
3位 4.14.18 伊藤 諒(3) 内部中(三重)
4位 4.14.20 平井 翼(3) 尾張旭西中(愛知)
5位 4.14.30 杉浦 柊人(3) 吉田中(静岡)
6位 4.14.43 林 侑汰(3) 久保中(三重)
7位 4.14.45 増井 大翔(3) 湖西白須賀中(静岡)
8位 4.14.72 植田 航生(3) 御前崎浜岡中(静岡)
9位 4.16.66 中川 拓海(3) 下呂萩原南中(岐阜)
10位 4.17.97 大岩 準(3) 名古屋東港中(愛知)
11位 4.21.43 雨沢 優太(3) 西朝明中(三重)
12位 4.23.44 下平 竣也(3) 岐阜青山中(岐阜)
決勝【中3】
1位 4.09.56 杉浦 柊人(3) 吉田中(静岡)
2位 4.10.45 松井 寛翔(3) 逢妻中(愛知)
3位 4.10.70 村松 翼(3) 静岡末広中(静岡)
4位 4.12.08 鈴木 千翔(3) 久保中(三重)
5位 4.12.42 大岩 蓮(3) 名古屋東港中(愛知)
6位 4.12.58 伊藤 諒(3) 内部中(三重)
7位 4.12.83 平井 翼(3) 尾張旭西中(愛知)
8位 4.13.46 日比 健仁(3) 大垣江並中(岐阜)
9位 4.14.59 日比野 陸(3) 大垣興文中(岐阜)
10位 4.14.82 関 日向汰(3) 富士吉原北中(静岡)
11位 4.22.11 篠原 一希(3) 裾野富岡中(静岡)
12位 4.25.24 林 侑汰(3) 久保中(三重)
決勝
1位 8.51.38 馬場 大翔(3) 御殿場中(静岡)
2位 8.54.89 松田 拓也(3) 裾野東中(静岡)
3位 8.55.16 永嶋 優樹(3) 静岡安東中(静岡)
4位 9.01.15 千々岩 暁(3) 静岡安東中(静岡)
5位 9.03.14 安島 莉玖(2) 大垣興文中(岐阜)
6位 9.06.58 阿知和 優汰(3) 東海横須賀中(愛知)
7位 9.08.20 山内 真潤(2) 浜松開誠館中(静岡)
8位 9.15.43 加藤 優弥(3) 羽島中(岐阜)
9位 9.20.60 水野 健太(3) 吉田中(静岡)
10位 9.22.30 福田 直瑛(3) 白子中(三重)
11位 9.23.67 高山 瑞士(3) 竜南中(愛知)
12位 9.24.60 倉本 晃羽(3) 白子中(三重)
13位 9.25.44 夏目 拓(3) 豊橋南部中(愛知)
14位 9.26.70 河村 拓磨(3) 亀山中(三重)
15位 9.28.29 中山 達貴(3) 豊川南部中(愛知)
16位 9.33.08 栗本 航希(3) 羽島中(岐阜)
17位 9.35.96 今井 優貴(3) 竹原中(岐阜)
18位 9.40.64 天野 愛都(3) 下呂金山中(岐阜)
19位 9.41.02 浅野 孔(3) 大木中(三重)
20位 9.41.28 松田 洸希(3) 内部中(三重)
21位 9.41.99 堀内 力巴(3) 高田中(三重)
22位 9.43.52 相地 一夢(2) 岡崎六ツ美北中(愛知)
23位 9.48.41 中嶋 希(3) 関旭ケ丘中(岐阜)
予選 1組 (-1.2)
1位 14.56 伊藤 真治(3) 岐阜精華中(岐阜)
2位 15.10 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
3位 15.65 横山 将也(2) 名古屋北中(愛知)
4位 15.87 森 一真(3) 塩浜中(三重)
5位 16.27 藤原 一成(3) 浜松北浜中(静岡)
6位 16.34 五十嵐 滉太(3) 静岡豊田中(静岡)
7位 16.68 牛丸 祐樹(3) 高山国府中(岐阜)
予選 2組 (0.5)
1位 14.51 松岡 大夢(3) 伊賀緑ケ丘中(三重)
2位 14.88 水野 倖弥(3) 可児中部中(岐阜)
3位 15.29 杉山 湧騎(3) 豊川中部中(愛知)
4位 15.65 白井 大翔(3) 豊橋羽田中(愛知)
5位 15.66 倉田 海(3) 浜松湖東中(静岡)
6位 15.71 松尾 灯朗(3) 玉城中(三重)
7位 16.02 熊谷 愁(3) 瑞浪北中(岐阜)
8位 16.14 木下 楓雅(3) 浜松浜北北部中(静岡)
予選 3組 (-1.1)
1位 14.94 加藤 信太(3) 西枇杷島中(愛知)
2位 15.07 打田 快生(3) 菰野中(三重)
3位 15.30 赤沢 磨於(3) 一宮北部中(愛知)
4位 15.45 林 陸斗(3) 下呂中(岐阜)
5位 15.74 吉田 悠介(3) 鈴鹿神戸中(三重)
6位 15.96 小屋 翔一朗(2) 高山日枝中(岐阜)
7位 16.31 高畠 瑛雅(3) 静岡南中(静岡)
8位 16.51 宮沢 拓希(3) 富士岩松中(静岡)
決勝 (-0.4)
1位 14.10 松岡 大夢(3) 伊賀緑ケ丘中(三重)
2位 14.26 伊藤 真治(3) 岐阜精華中(岐阜)
3位 14.58 加藤 信太(3) 西枇杷島中(愛知)
4位 14.75 沢田 憲佑(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
5位 14.84 打田 快生(3) 菰野中(三重)
6位 14.99 水野 倖弥(3) 可児中部中(岐阜)
7位 15.07 杉山 湧騎(3) 豊川中部中(愛知)
8位 15.08 赤沢 磨於(3) 一宮北部中(愛知)
予選 1組
1位 43.77菊川西中(静岡)
2位 43.96大口中(愛知)
3位 44.15名古屋守山東中(愛知)
4位 44.96鼓ケ浦中(三重)
5位 45.08浜松新津中(静岡)
6位 45.46陵成中(三重)
7位 45.50関緑ケ丘中(岐阜)
8位 46.73養老高田中(岐阜)
予選 2組
1位 43.44扇台中(愛知)
2位 43.58浜松北浜中(静岡)
3位 44.07浜松積志中(静岡)
4位 44.43倉田山中(三重)
5位 44.72名古屋大高中(愛知)
6位 45.03小金田中(岐阜)
7位 45.68小俣中(三重)
8位 46.16瑞浪北中(岐阜)
予選 3組
1位 43.06吉田中(静岡)
2位 43.63江南古知野中(愛知)
3位 44.00豊橋本郷中(愛知)
4位 44.20岐阜精華中(岐阜)
5位 44.34千代崎中(三重)
6位 45.00浜松南部中(静岡)
7位 45.96揖斐川中(岐阜)
8位 46.17亀山中部中(三重)
決勝
1位 43.07菊川西中(静岡)
2位 43.09吉田中(静岡)
3位 43.38扇台中(愛知)
4位 43.59浜松北浜中(静岡)
5位 43.62江南古知野中(愛知)
6位 43.93大口中(愛知)
7位 43.95浜松積志中(静岡)
8位 44.35豊橋本郷中(愛知)
予選【低学年】 1組
1位 47.24扇台中(愛知)
2位 47.49名古屋守山東中(愛知)
3位 47.75静岡清水飯田中(静岡)
4位 48.33岐阜大附中(岐阜)
5位 48.34池田中(岐阜)
6位 48.68玉城中(三重)
7位 49.27千代崎中(三重)
予選【低学年】 2組
1位 45.33伊東南中(静岡)
2位 47.86富貴中(愛知)
3位 48.11白子中(三重)
4位 48.69久保中(三重)
5位 49.99掛川西中(静岡)
6位 50.41下呂萩原南中(岐阜)
予選【低学年】 3組
1位 46.41江南古知野中(愛知)
2位 46.74小俣中(三重)
3位 47.71豊橋北部中(愛知)
4位 47.94浜松湖東中(静岡)
5位 47.98羽島中(岐阜)
6位 48.26袋井浅羽中(静岡)
7位 49.11倉田山中(三重)
8位 49.34垂井不破中(岐阜)
決勝【低学年】
1位 45.56伊東南中(静岡)
2位 46.44江南古知野中(愛知)
3位 46.58小俣中(三重)
4位 47.38磐田竜洋中(静岡)
5位 47.64扇台中(愛知)
6位 47.69豊橋北部中(愛知)
7位 47.72静岡清水飯田中(静岡)
8位 47.82名古屋守山東中(愛知)
9位 48.17富貴中(愛知)
決勝
1位 1.92 平野 海吏(3) 浜松新津中(静岡)
2位 1.89 豊田 皓士(3) 浜松天竜中(静岡)
3位 1.80 清水 翔(3) 今池中(愛知)
3位 1.80 長谷川 豪(3) 碧南新川中(愛知)
5位 1.80 山田 雄大(3) 伊豆の国長岡中(静岡)
6位 1.80 一色 新太(3) 豊橋豊岡中(愛知)
7位 1.80 出口 裕人(3) 小俣中(三重)
7位 1.80 奥村 竜二(3) 中津川一中(岐阜)
9位 1.75 芥川 健斗(3) 静岡東豊田中(静岡)
9位 1.75 渡辺 輝一(3) 桜田中(愛知)
9位 1.75 高橋 晃永(3) 江南宮田中(愛知)
12位 1.75 細川 大翔(3) 沼津五中(静岡)
13位 1.75 井手野 嵩也(3) 名古屋守山東中(愛知)
14位 1.70 川瀬 航輝(3) 鳥羽東中(三重)
14位 1.70 松本 康佑(2) 厚生中(三重)
14位 1.70 牛場 弘大(3) 倉田山中(三重)
17位 1.70 川口 陽生(3) 富士岳陽中(静岡)
17位 1.70 谷崎 光(3) 伊勢宮川中(三重)
19位 1.70 棚瀬 唯人(2) 瑞穂穂積中(岐阜)
20位 1.65 前川 鎮秀(3) 西郊中(三重)
21位 1.65 益田 蒼大(3) 下呂金山中(岐阜)
決勝
1位 4.20 三浦 温隼(3) 磐田福田中(静岡)
2位 4.10 大東 伊澄(3) 多気中(三重)
3位 4.00 中島 迅帝(3) 小俣中(三重)
4位 4.00 前川 祐也(3) 豊川代田中(愛知)
5位 3.80 中川 陽司(3) 桜浜中(三重)
6位 3.80 林本 匠平(3) 江南古知野中(愛知)
7位 3.70 池山 紘哉(3) 城田中(三重)
8位 3.70 白木 晴也(3) 岐阜岐北中(岐阜)
9位 3.60 山田 叶夢生(3) 大垣西部中(岐阜)
10位 3.40 井上 泰輔(3) 小俣中(三重)
10位 3.40 名坂 公希(3) 湖西新居中(静岡)
10位 3.40 山崎 太一(3) 豊川南部中(愛知)
13位 3.40 田辺 悠馬(3) 大口中(愛知)
13位 3.40 野木森 郁哉(3) 江南古知野中(愛知)
15位 3.20 石田 知暉(3) 東浦中(愛知)
16位 3.20 山本 皓生(3) 静岡中島中(静岡)
16位 3.20 市川 昊(2) 浜松春野中(静岡)
16位 3.20 杉浦 佑周(3) 浜松丸塚中(静岡)
19位 3.20 大川 慶也(3) 伊勢宮川中(三重)
決勝
1位 6.69 (-1.1) 田内 怜磨(3) 沼津二中(静岡)
2位 6.69 (0.4) 田中 瑛一(3) 田原中(愛知)
3位 6.60 (0.4) 村松 晃成(3) 浜松麁玉中(静岡)
4位 6.46 (-0.1) 渡久地 海(3) 名古屋守山東中(愛知)
5位 6.38 (-0.2) 汲田 歩武(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 6.35 (1.1) 甲斐 誠二郎(3) 浜松浜名中(静岡)
7位 6.26 (-0.4) 船木 俊哉(3) 磐田神明中(静岡)
8位 6.25 (-0.2) 堤 拓斗(3) 小俣中(三重)
9位 6.24 (-0.2) 山下 然(3) 浜松北浜中(静岡)
10位 6.22 (-0.9) 大石 凌功(3) 吉田中(静岡)
11位 6.19 (1.1) 日比野 一翔(3) 江南古知野中(愛知)
12位 6.18 (-0.4) 福井 篤輝(3) 江南古知野中(愛知)
13位 6.13 (-1.2) 礒井 亮輔(3) 東海中(三重)
14位 6.08 (0.1) 田中 雅人(3) 厚生中(三重)
15位 6.04 (-1.2) 八幡 来希(3) 江南宮田中(愛知)
16位 6.03 (0.3) 大洞 伸悟(3) 岐阜島中(岐阜)
17位 5.99 (-0.8) 大上 巧真(3) 桜田中(愛知)
18位 5.85 (-0.7) 秋田 琉希(3) 鼓ケ浦中(三重)
19位 5.80 (0.4) 渡辺 康平(3) 高山東山中(岐阜)
20位 5.77 (-1.4) 矢野 詩紋(3) 文岡中(三重)
21位 5.75 (0.8) 松谷 柊星(3) 各務原中央中(岐阜)
22位 5.55 (0.2) 古田 蒼空(3) 中津川一中(岐阜)
23位 5.49 (-1.4) 赤羽根 和樹(2) 久保中(三重)
24位 5.45 (-0.4) 宮木 龍之介(3) 岐阜三輪中(岐阜)
決勝
1位 14.46 阪本 健斗(3) 中津川坂本中(岐阜)
2位 13.14 大沼 弘人(3) 春日井高蔵寺中(愛知)
3位 12.87 浜田 茉裕(3) 紀北中(三重)
4位 12.79 橋本 渉(3) 一身田中(三重)
5位 12.67 水野 歩(3) 瑞浪南中(岐阜)
6位 12.47 南 凌太(3) 志摩中(三重)
7位 12.35 加藤 大惺(3) 名古屋鎌倉台中(愛知)
8位 12.33 藤岡 広樹(3) 浜松庄内中(静岡)
9位 12.24 都築 成元(3) 海津日新中(岐阜)
10位 12.17 オソリオ ユウキ(2) 殿町中(三重)
11位 11.91 兵藤 拓郎(2) 名古屋御幸山中(愛知)
12位 11.85 山出 涼太(2) 五十鈴中(三重)
13位 11.83 松田 流輝(2) 岡崎福岡中(愛知)
14位 11.60 鳥沢 快斗(3) 東伊豆稲取中(静岡)
15位 11.22 嶺田 蓮(3) 浜松光が丘中(静岡)
16位 11.14 土屋 大智(3) 名古屋大高中(愛知)
17位 10.97 佐藤 喜嗣(3) 豊橋羽田中(愛知)
18位 10.84 鈴木 一世(3) 浜松新津中(静岡)
19位 10.80 山内 湧暉(3) 浜松細江中(静岡)
20位 10.67 水尻 心(3) 高山荘川中(岐阜)
21位 10.64 清水 愛斗(3) 美濃中(岐阜)
22位 10.06 櫟原 裕太(2) 静岡賎機中(静岡)
23位 9.92 柘植 大和(3) 大垣西中(岐阜)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.05 小針 陽葉(1) 沼津原中(静岡)
2位 13.12 松岡 実佑(1) 名古屋南陽中(愛知)
3位 13.29 高津 采里(1) 田原東部中(愛知)
4位 13.54 永井 真希(1) 東海大附翔洋中(静岡)
5位 13.55 楠 菜優花(1) 厚生中(三重)
6位 13.68 藤井 菜緒(1) 大垣西部中(岐阜)
7位 13.75 若原 ゆい(1) 揖斐川中(岐阜)
8位 13.98 堤 愛梨(1) 小俣中(三重)
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.71 榊原 心美(1) 浜松丸塚中(静岡)
2位 12.95 真田 あこ(1) 豊橋章南中(愛知)
3位 13.08 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中(静岡)
4位 13.24 杉浦 千恵(1) 六ツ美中(愛知)
5位 13.48 南 友(1) 伊賀緑ケ丘中(三重)
6位 13.53 小嶋 りな(1) 陽和中(三重)
7位 13.60 沼田 小百合(1) 瑞浪南中(岐阜)
7位 13.60 酒井 楓(1) 中津川坂本中(岐阜)
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 12.53 佐藤 俐有(1) 田原東部中(愛知)
2位 12.92 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中(静岡)
3位 13.13 岡田 翠(1) 田原中(愛知)
4位 13.22 木嶋 鈴(1) 一志中(三重)
5位 13.38 後藤 杏実(1) 笹川中(三重)
6位 13.42 細井 咲希(1) 大垣西部中(岐阜)
7位 13.69 加藤 琉琴(1) 各務原鵜沼中(岐阜)
決勝【中1】 (-2.0)
1位 12.60 佐藤 俐有(1) 田原東部中(愛知)
2位 12.74 榊原 心美(1) 浜松丸塚中(静岡)
3位 12.98 真田 あこ(1) 豊橋章南中(愛知)
4位 12.98 小針 陽葉(1) 沼津原中(静岡)
5位 13.03 伊藤 芽蕗(1) 浜松北星中(静岡)
6位 13.16 片桐 明星(1) 御前崎浜岡中(静岡)
7位 13.21 松岡 実佑(1) 名古屋南陽中(愛知)
8位 13.30 岡田 翠(1) 田原中(愛知)
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.33 秋月 涼子(2) 岐阜三輪中(岐阜)
2位 12.46 片山 心菜(2) 城北中(愛知)
3位 12.67 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中(静岡)
4位 12.71 赤坂 珠香(2) 浜松蜆塚中(静岡)
5位 12.80 上野 叶夢(2) 山手中(三重)
6位 13.03 小酒井 結菜(2) 豊橋南部中(愛知)
7位 13.09 青山 ひより(2) 四日市南中(三重)
8位 13.31 竹中 さくら(2) 岐阜清流中(岐阜)
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.41 清水 彩加(2) 白子中(三重)
2位 12.60 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中(静岡)
3位 12.67 嶋 結菜(2) 豊橋高豊中(愛知)
4位 12.91 藤井 なごみ(2) 伊東南中(静岡)
5位 13.08 大幸 穂乃花(2) 岐阜梅林中(岐阜)
6位 13.10 中沢 愛菜(2) 弥富北中(愛知)
7位 13.26 服部 美聖(2) 蘇南中(岐阜)
8位 13.42 伊藤 由奈(2) 常磐中(三重)
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.41 木村 美結(2) 掛川西中(静岡)
2位 12.41 林 美希(2) 岡崎翔南中(愛知)
3位 12.58 勝島 朱夏里(2) 八風中(三重)
4位 12.97 佐藤 優衣(2) 沼津三中(静岡)
5位 13.09 鈴木 咲葉(2) 知立竜北中(愛知)
6位 13.12 稲熊 伶圭(2) 可児中部中(岐阜)
7位 13.23 一尾 瑠華(2) 鈴鹿神戸中(三重)
8位 13.27 薫田 ひかり(2) 各務原鵜沼中(岐阜)
決勝【中2】 (-0.4)
1位 12.49 木村 美結(2) 掛川西中(静岡)
2位 12.51 片山 心菜(2) 城北中(愛知)
3位 12.52 秋月 涼子(2) 岐阜三輪中(岐阜)
4位 12.53 清水 彩加(2) 白子中(三重)
5位 12.71 鈴木 音羽(2) 浜松浜北北部中(静岡)
6位 12.73 林 美希(2) 岡崎翔南中(愛知)
7位 12.79 勝島 朱夏里(2) 八風中(三重)
8位 12.88 磯貝 唯菜(2) 浜松笠井中(静岡)
予選【中3】 1組 (1.9)
1位 12.08 世古 綾葉(3) 伊勢港中(三重)
2位 12.51 松永 藍衣(3) 静岡末広中(静岡)
3位 12.60 近藤 世菜(3) 日進西中(愛知)
4位 12.72 大坪 久莉(3) 高山東山中(岐阜)
5位 12.79 山野 莉沙(3) 富士吉原二中(静岡)
6位 12.86 浜島 月香(3) 豊明栄中(愛知)
7位 12.97 粟飯原 早希(3) 八風中(三重)
8位 13.11 渡辺 千夏(3) 蘇南中(岐阜)
予選【中3】 2組 (1.9)
1位 12.37 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中(愛知)
2位 12.41 松原 美空(3) 白子中(三重)
3位 12.59 浅井 日那(3) 三島山田中(静岡)
4位 12.60 磯川 優(3) 伊東南中(静岡)
5位 12.80 松浦 涼実(3) 名古屋守山東中(愛知)
6位 13.11 杉本 藍香(3) 度会中(三重)
7位 13.26 中井 華蓮(3) 下呂中(岐阜)
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 12.32 奥田 彩愛(3) 三島北上中(静岡)
2位 12.44 木下 奈々花(3) 伊勢港中(三重)
3位 12.57 藤井 結菜(3) 大垣西部中(岐阜)
4位 12.65 井貝 華央(3) 祖父江中(愛知)
5位 12.74 古川 莉彩(3) 沼津大岡中(静岡)
6位 12.75 北崎 七海(3) 名古屋守山中(愛知)
7位 12.94 西村 理央奈(3) 桜浜中(三重)
8位 13.00 カリム 直美(3) 池田中(岐阜)
決勝【中3】 (-2.0)
1位 12.43 世古 綾葉(3) 伊勢港中(三重)
2位 12.72 奥田 彩愛(3) 三島北上中(静岡)
3位 12.80 松原 美空(3) 白子中(三重)
4位 12.85 木下 奈々花(3) 伊勢港中(三重)
5位 12.94 藤井 結菜(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 12.96 浅井 日那(3) 三島山田中(静岡)
7位 12.98 藤井 鈴奈(3) 岡崎南中(愛知)
8位 12.99 松永 藍衣(3) 静岡末広中(静岡)
予選 1組 (0.1)
1位 25.28 樋口 七海(3) 美杉中(三重)
2位 25.54 中島 明香(3) 扇台中(愛知)
3位 26.39 市川 舞衣(3) 沼津四中(静岡)
4位 26.60 鈴木 満里奈(3) 静岡豊田中(静岡)
5位 26.67 前川 優奈(3) 殿町中(三重)
6位 26.68 薮下 結乃(3) 豊田上郷中(愛知)
7位 27.38 岡田 麻鈴(3) 小金田中(岐阜)
8位 27.91 那須 友香(3) 岐阜梅林中(岐阜)
予選 2組 (-0.3)
1位 25.81 森山 夢菜(3) 豊橋南陽中(愛知)
2位 25.83 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中(静岡)
3位 25.83 中川 真友(2) 明和中(三重)
4位 26.19 山本 真菜(3) 度会中(三重)
5位 26.43 森下 愛梨(3) 豊田上郷中(愛知)
6位 26.96 田沢 菫(3) 静岡東豊田中(静岡)
7位 27.36 酒井 花菜(3) 岐阜藍川中(岐阜)
8位 27.52 榎 亜可梨(3) 高山松倉中(岐阜)
予選 3組 (1.6)
1位 24.99 前田 紗希(3) 陵成中(三重)
2位 25.57 中野 知咲(3) 東栄中(愛知)
3位 25.57 浜野 ちせ(3) 袋井南中(静岡)
4位 25.81 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中(静岡)
5位 26.37 和佐田 真広(3) 守山北中(愛知)
6位 26.77 山宮 美於(3) 岐阜青山中(岐阜)
7位 27.28 谷口 望恵(3) 久保中(三重)
8位 27.50 鎌田 桃羽(2) 本巣真正中(岐阜)
決勝 (-1.6)
1位 25.37 前田 紗希(3) 陵成中(三重)
2位 25.49 樋口 七海(3) 美杉中(三重)
3位 25.82 フロレス アリエ(3) 浜松舞阪中(静岡)
4位 25.93 中島 明香(3) 扇台中(愛知)
5位 26.06 森山 夢菜(3) 豊橋南陽中(愛知)
6位 26.26 浜野 ちせ(3) 袋井南中(静岡)
7位 26.38 中野 知咲(3) 東栄中(愛知)
8位 26.43 丹沢 来羽(3) 沼津金岡中(静岡)
予選 1組
1位 2.18.33 宮田 怜奈(3) 浜松北部中(静岡)
2位 2.18.47 坂上 瑠渚(3) 高山国府中(岐阜)
3位 2.19.06 鈴村 愛菜(2) 岡崎六ツ美北中(愛知)
4位 2.20.02 相場 茉奈(3) 豊橋南稜中(愛知)
5位 2.20.95 三宅 凛果(3) 長泉北中(静岡)
6位 2.22.16 須山 沙奈(2) 松阪三雲中(三重)
7位 2.25.89 工藤 千遥(2) 飛騨神岡中(岐阜)
8位 2.27.75 平野 里歩(2) 多度中(三重)
予選 2組
1位 2.17.03 松本 未空(2) 平田野中(三重)
2位 2.17.28 壁谷 衿奈(2) 竜海中(愛知)
3位 2.18.66 関 美澪(3) 清水中(静岡)
4位 2.19.50 安井 友真里(2) 浜松細江中(静岡)
5位 2.20.45 林 真利愛(2) 名古屋矢田中(愛知)
6位 2.27.58 稲田 小春(3) 高山中山中(岐阜)
7位 2.30.10 宮端 柚璃(3) 二見中(三重)
予選 3組
1位 2.18.51 武田 亜子(2) 三島南中(静岡)
2位 2.18.60 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中(愛知)
3位 2.18.70 瀬木 彩花(3) 高山中山中(岐阜)
4位 2.19.35 北村 はる(3) 美浜野間中(愛知)
5位 2.19.37 臼井 千晴(2) 静岡雙葉中(静岡)
6位 2.20.13 渡辺 心音(3) 陵成中(三重)
7位 2.25.64 大橋 佳奈(3) 岐阜中央中(岐阜)
8位 2.31.58 近藤 瑞季(3) 菰野中(三重)
決勝
1位 2.11.33 武田 亜子(2) 三島南中(静岡)
2位 2.12.13 松本 未空(2) 平田野中(三重)
3位 2.13.53 坂上 瑠渚(3) 高山国府中(岐阜)
4位 2.16.41 壁谷 衿奈(2) 竜海中(愛知)
5位 2.16.48 瀬木 彩花(3) 高山中山中(岐阜)
6位 2.16.53 関 美澪(3) 清水中(静岡)
7位 2.16.93 小山 心結(3) 岡崎六ツ美北中(愛知)
8位 2.27.20 宮田 怜奈(3) 浜松北部中(静岡)
予選【中1】 1組
1位 2.19.08 勝呂 遥香(1) 裾野東中(静岡)
2位 2.24.59 林 彩夢(1) 西尾鶴城中(愛知)
3位 2.25.89 山中 千佳(1) 桜浜中(三重)
4位 2.26.51 江藤 柚葉(1) 刈谷東中(愛知)
5位 2.28.22 磯崎 心音(1) 吉田中(静岡)
6位 2.30.31 鈴木 光咲(1) 白鳥中(三重)
7位 2.35.03 田中 琴音(1) 恵那東中(岐阜)
8位 2.38.36 伊藤 綾音(1) 多治見陶都中(岐阜)
予選【中1】 2組
1位 2.22.81 小山 和月(1) 富士鷹岡中(静岡)
2位 2.23.21 寺戸 彩純(1) 大府西中(愛知)
3位 2.24.73 佐藤 茉実(1) 多治見中(岐阜)
4位 2.25.89 火山 華(1) 六ツ美中(愛知)
5位 2.26.12 林 千華(1) 三重大附中(三重)
6位 2.27.41 世古 凪沙(1) 清水中(静岡)
7位 2.34.88 岩永 好加(1) 羽島中(岐阜)
8位 2.36.68 林 里音(1) 亀山中(三重)
予選【中1】 3組
1位 2.25.94 鈴木 しえる(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 2.25.95 野村 美結(1) 春日井西部中(愛知)
3位 2.27.27 石田 莉子(1) 一宮南部中(愛知)
4位 2.28.32 若林 藍那(1) 浜松開誠館中(静岡)
5位 2.28.92 山田 和花(1) 鈴鹿神戸中(三重)
6位 2.29.13 多治見 一花(1) 多治見笠原中(岐阜)
7位 2.31.29 服部 七海(1) 可児中部中(岐阜)
8位 2.32.24 村上 えみな(1) 菰野中(三重)
決勝【中1】
1位 2.18.67 野村 美結(1) 春日井西部中(愛知)
2位 2.19.26 小山 和月(1) 富士鷹岡中(静岡)
3位 2.20.01 勝呂 遥香(1) 裾野東中(静岡)
4位 2.21.39 鈴木 しえる(1) 浜松北浜中(静岡)
5位 2.23.79 林 彩夢(1) 西尾鶴城中(愛知)
6位 2.23.82 寺戸 彩純(1) 大府西中(愛知)
7位 2.25.04 山中 千佳(1) 桜浜中(三重)
8位 2.27.26 佐藤 茉実(1) 多治見中(岐阜)
予選 1組
1位 4.48.58 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中(愛知)
2位 4.51.39 杉森 心音(3) 浜松北浜中(静岡)
3位 4.51.42 田島 愛梨(3) 東海横須賀中(愛知)
4位 4.52.24 森 千莉(2) 豊田浄水中(愛知)
5位 4.52.39 吉田 莉帆(3) 本巣中(岐阜)
6位 4.52.97 斎藤 愛莉(2) 函南東中(静岡)
7位 4.55.32 住野 友理(3) 高山日枝中(岐阜)
8位 4.58.03 枡田 日菜果(3) 度会中(三重)
9位 4.58.07 加藤 萌(2) 瑞浪北中(岐阜)
10位 5.00.73 田辺 結菜(3) 大池中(三重)
11位 5.01.50 衛藤 菜々子(2) 袋井南中(静岡)
12位 5.02.63 新開 美玖(3) 白子中(三重)
予選 2組
1位 4.38.06 細谷 愛子(3) 静岡東中(静岡)
2位 4.38.11 森 彩純(3) 御殿場中(静岡)
3位 4.38.23 内山 由菜(3) 逢妻中(愛知)
4位 4.38.23 山腰 亜依(3) 高山日枝中(岐阜)
5位 4.38.39 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中(愛知)
6位 4.38.44 沢井 風月(3) 嬉野中(三重)
7位 4.39.89 林 那優(3) 豊川一宮中(愛知)
8位 4.48.94 田口 莉子(2) 高山中山中(岐阜)
9位 4.49.71 峠 和花奈(3) 岐阜中央中(岐阜)
10位 4.52.12 下玉 利那美(2) 浜松北浜中(静岡)
11位 4.58.43 賀川 想菜(3) 多気中(三重)
決勝
1位 4.24.57 細谷 愛子(3) 静岡東中(静岡)
2位 4.29.35 杉森 心音(3) 浜松北浜中(静岡)
3位 4.30.44 沢井 風月(3) 嬉野中(三重)
4位 4.31.63 山腰 亜依(3) 高山日枝中(岐阜)
5位 4.36.09 森 彩純(3) 御殿場中(静岡)
6位 4.36.82 田島 愛梨(3) 東海横須賀中(愛知)
7位 4.39.72 小嶋 聖来(2) 岡崎六ツ美北中(愛知)
8位 4.40.69 桟敷 真菜美(3) 岡崎六ツ美北中(愛知)
9位 4.43.54 吉田 莉帆(3) 本巣中(岐阜)
10位 4.48.84 森 千莉(2) 豊田浄水中(愛知)
11位 4.48.96 内山 由菜(3) 逢妻中(愛知)
12位 4.55.38 斎藤 愛莉(2) 函南東中(静岡)
予選 1組 (-1.4)
1位 14.25 榊原 詠美(3) 半田乙川中(愛知)
2位 14.37 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中(静岡)
3位 14.82 田島 七里香(2) 尾張旭西中(愛知)
4位 14.91 古川 智未(3) 富田中(三重)
5位 15.54 匂坂 美菜(3) 菊川西中(静岡)
6位 15.72 土井 なつみ(3) 厚生中(三重)
7位 15.98 村田 実由(2) 瑞浪北中(岐阜)
8位 16.18 山本 琉凪(2) 双葉中(岐阜)
予選 2組 (1.0)
1位 14.18 坂口 由花(3) 尾張旭西中(愛知)
2位 14.29 高木 茜里(3) 名古屋長良中(愛知)
3位 14.85 野口 結夢(3) 大安中(三重)
4位 14.92 大川 ゆらり(3) 伊東南中(静岡)
5位 14.98 吉田 名菜花(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 15.00 永田 美緒琳(3) 浜松北部中(静岡)
7位 15.26 服部 りら(3) 鼓ケ浦中(三重)
8位 16.02 土田 莉愛(3) 中津川坂本中(岐阜)
予選 3組 (-1.8)
1位 14.24 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中(静岡)
2位 14.60 坂井 寿々(3) 甚目寺中(愛知)
3位 14.74 都 百花(3) 名古屋猪高中(愛知)
4位 15.02 河尻 優来(3) 下呂金山中(岐阜)
5位 15.15 清水 寧々(3) 八風中(三重)
6位 15.36 加藤 陽菜(3) 浜松光が丘中(静岡)
7位 15.39 田所 桃(2) 玉城中(三重)
8位 16.13 清田 彩由里(3) 小金田中(岐阜)
決勝 (-0.7)
1位 14.28 坂口 由花(3) 尾張旭西中(愛知)
2位 14.29 小早川 心暖(2) 伊豆修善寺中(静岡)
3位 14.30 榊原 詠美(3) 半田乙川中(愛知)
4位 14.33 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中(静岡)
5位 14.77 高木 茜里(3) 名古屋長良中(愛知)
6位 14.79 田島 七里香(2) 尾張旭西中(愛知)
7位 14.83 都 百花(3) 名古屋猪高中(愛知)
8位 14.99 坂井 寿々(3) 甚目寺中(愛知)
予選 1組
1位 51.07長泉中(静岡)
1位 49.50田原東部中(愛知)
2位 51.35豊橋青陵中(愛知)
2位 50.25沼津金岡中(静岡)
3位 51.89名古屋振甫中(愛知)
3位 50.36神の倉中(愛知)
4位 50.41八風中(三重)
4位 52.78厚生中(三重)
5位 50.84袋井南中(静岡)
5位 53.11各務原鵜沼中(岐阜)
6位 53.75一志中(三重)
6位 51.09陵成中(三重)
7位 54.22岐阜三輪中(岐阜)
7位 52.46岐阜島中(岐阜)
予選 2組
1位 48.58白子中(三重)
1位 52.14大治中(愛知)
2位 49.39伊東南中(静岡)
2位 52.34磐田福田中(静岡)
3位 52.47浜松丸塚中(静岡)
3位 49.89豊田上郷中(愛知)
4位 50.63名古屋大高中(愛知)
4位 52.73江南古知野中(愛知)
5位 51.44桜浜中(三重)
5位 53.13大垣西部中(岐阜)
6位 51.45静岡大里中(静岡)
6位 53.57白子中(三重)
7位 51.49岐阜梅林中(岐阜)
7位 53.86城田中(三重)
8位 55.40桜丘中(岐阜)
8位 52.02可児中部中(岐阜)
予選 3組
1位 51.10田原中(愛知)
1位 48.40伊勢港中(三重)
2位 49.67大垣西部中(岐阜)
2位 51.69三島北上中(静岡)
3位 50.02三島北上中(静岡)
3位 52.27伊賀緑ケ丘中(三重)
4位 52.66六ツ美中(愛知)
4位 50.13吉良中(愛知)
5位 50.20守山西中(愛知)
5位 53.22岐阜青山中(岐阜)
6位 54.27小俣中(三重)
6位 50.90鈴鹿神戸中(三重)
7位 54.46中津川坂本中(岐阜)
7位 51.32浜松北浜東部中(静岡)
8位 52.75中津川坂本中(岐阜)
8位 56.60浜松笠井中(静岡)
決勝
1位 48.63伊勢港中(三重)
2位 48.87白子中(三重)
3位 49.39伊東南中(静岡)
4位 49.51田原東部中(愛知)
5位 50.01豊田上郷中(愛知)
6位 50.19三島北上中(静岡)
7位 51.40大垣西部中(岐阜)
決勝【低学年】
1位 51.26田原中(愛知)
2位 51.42長泉中(静岡)
3位 51.64豊橋青陵中(愛知)
4位 51.68名古屋振甫中(愛知)
5位 52.08磐田福田中(静岡)
6位 52.12三島北上中(静岡)
7位 52.14大治中(愛知)
8位 51.76沼津金岡中(静岡)
決勝
1位 1.61 小林 玲那(3) 伊勢港中(三重)
2位 1.58 今川 栞(3) 浜松天竜中(静岡)
3位 1.58 村松 優(3) 西尾平坂中(愛知)
3位 1.58 橋本 花音(3) 美浜河和中(愛知)
5位 1.58 山路瀬里羽(3) 倉田山中(三重)
6位 1.55 勝谷 知歩(3) 東可児中(岐阜)
7位 1.55 長坂 夏実(3) 湖西岡崎中(静岡)
8位 1.55 鈴木 菜美(3) 岡崎六ツ美北中(愛知)
9位 1.55 渡辺 園子(3) 浜松北浜中(静岡)
9位 1.55 森 ほのか(3) 浜松高台中(静岡)
11位 1.55 矢野 夏希(3) 豊橋章南中(愛知)
12位 1.50 沢 実伶(2) 西尾平坂中(愛知)
12位 1.50 紀岡 芽依(3) 中津川坂本中(岐阜)
12位 1.50 若林 姫伽(3) 亀山中(三重)
15位 1.50 中村 煌浬(2) 養老高田中(岐阜)
15位 1.50 大門 さち(3) 厚生中(三重)
15位 1.50 西ケ谷 真生(3) 静岡清水四中(静岡)
15位 1.50 高木 陽菜(3) 島田金谷中(静岡)
19位 1.45 東 佑香(3) 多治見中(岐阜)
20位 1.45 粂 美帆(3) 木曽川中(愛知)
21位 1.45 渡辺 ゆりん(3) 山手中(三重)
22位 1.40 佐久間 寿珠香(2) 亀山中部中(三重)
22位 1.40 佐藤 孝美(3) 高山日枝中(岐阜)
決勝
1位 5.65 (2.0) 菅沼 瑠璃(3) 田原東部中(愛知)
2位 5.46 (0.9) 秦 くるみ(3) 函南中(静岡)
3位 5.36 (-0.2) 森口 和果(3) 亀山中(三重)
4位 5.36 (0.3) 高梨 遥野(3) 多治見陶都中(岐阜)
5位 5.34 (0.3) 松村 琴都(2) 春日井南城中(愛知)
6位 5.28 (0.9) 宮崎 藍果(1) 天栄中(三重)
7位 5.23 (0.8) 渋井 舞香(3) 浜松北浜東部中(静岡)
8位 5.16 (0.4) 皆木 琴(3) 浜松北浜中(静岡)
9位 5.07 (1.3) 関 碧波(3) 沼津三中(静岡)
10位 5.01 (0.1) 石川 凛(3) 西尾平坂中(愛知)
11位 5.00 (2.6) 木村 実加(3) 宝神中(愛知)
12位 4.97 (-1.2) 小畠 嘉恩(3) 名古屋沢上中(愛知)
13位 4.96 (-0.1) 山田 こころ(3) 静岡清水二中(静岡)
14位 4.95 (1.4) 樋口 愛琉(3) 朝日中(三重)
15位 4.93 (0.4) 中村 里菜(3) 白山中(三重)
16位 4.88 (0.9) 大月 花織(1) 御殿場富士岡中(静岡)
17位 4.87 (-0.4) 古田 透野(2) 飛騨神岡中(岐阜)
18位 4.87 (1.7) 田中 榛那(2) 垂井不破中(岐阜)
19位 4.85 (-0.5) 山際 乃愛(3) 千代崎中(三重)
20位 4.81 (0.5) 石田 怜(2) 多気中(三重)
21位 4.74 (0.7) 袁 瞳(2) 守山西中(愛知)
22位 4.73 (0.4) 石原 早優(3) 岐阜青山中(岐阜)
23位 4.72 (1.8) 鈴木 稀咲(1) 中津川坂本中(岐阜)
24位 4.69 (0.5) 近沢 野之華(3) 養老東部中(岐阜)
決勝
1位 16.46 村瀬 にこ(3) 浜松三方原中(静岡)
2位 14.62 坂山 成(2) 多気中(三重)
3位 13.83 小原 恵(3) 名古屋大高中(愛知)
4位 13.39 志津 明純花(3) 中津川坂本中(岐阜)
5位 13.14 山田 真央(2) 名古屋御幸山中(愛知)
6位 12.99 飯島 志伸(3) 玉城中(三重)
7位 12.77 鈴木 広依(3) 東伊豆稲取中(静岡)
8位 12.38 岡嶋 真帆(3) 名古屋守山東中(愛知)
9位 11.59 浅田 結衣(3) 西尾鶴城中(愛知)
10位 11.55 松浦 寧々(3) 吉田中(静岡)
11位 11.45 乾 乃愛(3) 小俣中(三重)
12位 11.44 川北 海万梨(2) 豊里中(三重)
13位 11.30 三輪 晴加(3) 西尾東部中(愛知)
14位 11.23 奥川 真緒(3) 松阪三雲中(三重)
15位 11.18 石原 未結(3) 高山朝日中(岐阜)
16位 11.14 多久 百合子(3) 静岡安東中(静岡)
17位 10.99 中田 瑠乃(3) 伊勢山中(愛知)
18位 10.71 古川 陽葵(3) 大安中(三重)
19位 10.50 桜井 希美(2) 郡上八幡西中(岐阜)
20位 10.48 永冶 日乃(3) 中津川坂本中(岐阜)
21位 10.22 大橋 沙雪(3) 大垣西部中(岐阜)
22位 9.93 松田 桃寧(2) 浜松天竜中(静岡)
23位 9.85 兼松 優羽(2) 岐阜島中(岐阜)
24位 9.77 八木 雪乃(3) 浜松湖東中(静岡)

東海地区中学校陸上2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.13 栁瀬 功貴(1) 末野原中(愛知)
2位 12.35 向井 悠汰(1) 安城南中(愛知)
3位 12.45 溝口 大樹(1) 袋井周南中(静岡)
4位 12.49 原 柊翔(1) 山手中(三重)
5位 12.49 横幕 和希(1) 羽島中(岐阜)
6位 12.50 和仁 翔吾(1) 日枝中(岐阜)
7位 12.52 大野 優誠(1) 伊東南中(静岡)
8位 12.69 吉田 有輝(1) 鼓ケ浦中(三重)
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 11.91 森川 皓喜(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 12.17 服部 禅樹(1) 長森中(岐阜)
3位 12.23 青谷 拓実(1) 陵成中(三重)
4位 12.33 田中 颯太(1) 六ツ美中(愛知)
5位 12.46 近藤 宙(1) 乙川中(愛知)
6位 12.47 横田 蓮(1) 萩原南中(岐阜)
7位 12.49 正木 葉月(1) 清水第二中(静岡)
8位 12.56 東 蓮(1) 千代崎中(三重)
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 11.91 永安 正弥(1) 名張中(三重)
2位 12.17 上田 真秀(1) 東海中(愛知)
3位 12.18 菊田 麗羽(1) 清水飯田中(静岡)
4位 12.29 髙橋 蒼空(1) 池田中(岐阜)
5位 12.39 大石 源喜(1) 静岡大里中(静岡)
6位 12.40 加藤 光(1) 白鳥中(三重)
7位 12.42 中山 二千翔(1) 東浦北部中(愛知)
8位 12.50 平畑 櫻仁朗(1) 萩原南中(岐阜)
決勝【中1】 (0.6)
1位 11.89 森川 皓喜(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 11.97 永安 正弥(1) 名張中(三重)
3位 12.05 栁瀬 功貴(1) 末野原中(愛知)
4位 12.14 青谷 拓実(1) 陵成中(三重)
5位 12.20 服部 禅樹(1) 長森中(岐阜)
6位 12.22 上田 真秀(1) 東海中(愛知)
7位 12.27 向井 悠汰(1) 安城南中(愛知)
8位 12.29 菊田 麗羽(1) 清水飯田中(静岡)
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.29 片岡 英俊(2) 精華中(岐阜)
2位 11.47 田村 莉樹(2) 吉田中(静岡)
3位 11.55 伊藤 大翔(2) 扇台中(愛知)
4位 11.57 山本 琉斗(2) 千代崎中(三重)
5位 11.70 万前 瑞葵(2) 知立中(愛知)
6位 11.73 望月 葵生(2) 静岡西奈中(静岡)
7位 11.82 藤森 大輝(2) 伊勢港中(三重)
8位 11.92 森田 翔(2) 美濃中(岐阜)
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.36 松岡 大夢(2) 緑ケ丘中(三重)
2位 11.48 松澤 賢(2) 浜松富塚中(静岡)
3位 11.50 池田 駿大(2) 春日井中部中(愛知)
4位 11.57 澤村 太星(2) 岐大附属中(岐阜)
5位 11.60 浅井 駿輝(2) 神の倉中(愛知)
6位 11.64 大石 凌功(2) 吉田中(静岡)
7位 11.67 小田 唯斗(2) 泉中(岐阜)
8位 11.77 渡辺 悠斗(2) 鼓ケ浦中(三重)
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 11.34 香山 勇輝(2) 東郷中(愛知)
2位 11.54 秋元 昴(2) 裾野深良中(静岡)
3位 11.57 亀山 祥吾(2) 小金田中(岐阜)
4位 11.61 中山 智貴(2) 亀山中部中(三重)
5位 11.67 岡副 周平(2) 古知野中(愛知)
6位 11.69 長田 隼門(2) 御殿場富士岡中(静岡)
7位 11.72 水谷 玲仁(2) 高田中(三重)
8位 11.77 山下 悠太(2) 古川中(岐阜)
決勝【中2】 (1.9)
1位 11.25 松岡 大夢(2) 緑ケ丘中(三重)
2位 11.28 香山 勇輝(2) 東郷中(愛知)
3位 11.29 片岡 英俊(2) 精華中(岐阜)
4位 11.29 伊藤 大翔(2) 扇台中(愛知)
5位 11.33 池田 駿大(2) 春日井中部中(愛知)
6位 11.36 田村 莉樹(2) 吉田中(静岡)
7位 11.44 秋元 昴(2) 裾野深良中(静岡)
8位 11.73 松澤 賢(2) 浜松富塚中(静岡)
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.15 山下 侑冴(3) 竜海中(愛知)
2位 11.30 山口 凌央(3) 菰野中(三重)
3位 11.34 齋木 勝太郎(3) 多治見中(岐阜)
4位 11.38 赤堀 眞(3) 菊川岳洋中(静岡)
5位 11.47 稲澤 柊哉(3) 上郷中(愛知)
6位 11.56 水谷 公己(3) 三雲中(三重)
7位 11.67 舟本 翼(3) 古川中(岐阜)
8位 11.69 小野 日陽(3) 浜松西部中(静岡)
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.12 田原 慧人(3) 六ツ美中(愛知)
2位 11.17 大川 祥太(3) 三雲中(三重)
3位 11.18 舘野 峻輝(3) 岐大附属中(岐阜)
4位 11.25 大野 雅生(3) 四日市港中(三重)
5位 11.37 児玉 紘汰(3) 二川中(愛知)
6位 11.54 鈴木 楓星(3) 磐田神明中(静岡)
7位 11.57 井上 海和(3) 緑ケ丘中(岐阜)
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.22 中西 一冴(3) 玉城中(三重)
2位 11.37 方 大也(3) 北方中(岐阜)
3位 11.42 下岡 隼也(3) 山手中(三重)
4位 11.45 奥村 雄也(3) 大府西中(愛知)
5位 11.46 野中 颯太(3) 附属浜松中(静岡)
6位 11.46 大西 瞭弘(3) 神の倉中(愛知)
7位 11.47 稲田 昂将(3) 御殿場原里中(静岡)
8位 11.89 井上 醇士(3) 東山中(岐阜)
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.03 中西 一冴(3) 玉城中(三重)
2位 11.04 山下 侑冴(3) 竜海中(愛知)
3位 11.10 田原 慧人(3) 六ツ美中(愛知)
4位 11.11 大川 祥太(3) 三雲中(三重)
5位 11.13 舘野 峻輝(3) 岐大附属中(岐阜)
6位 11.24 方 大也(3) 北方中(岐阜)
7位 11.29 大野 雅生(3) 四日市港中(三重)
8位 11.37 山口 凌央(3) 菰野中(三重)
予選 1組 (-0.7)
1位 22.58 永井 俊輔(3) 東海大翔洋中(静岡)
2位 22.78 水本 琢斗(3) 白子中(三重)
3位 23.32 木嶋 大翔(3) 金屋中(愛知)
4位 23.39 半谷 匠(3) 池田中(岐阜)
5位 23.49 西山 佳吾(3) 沼津金岡中(静岡)
6位 23.53 後藤 大門(3) 岐大附属中(岐阜)
7位 23.68 加藤 健斗(3) 古知野中(愛知)
8位 23.84 早川 諒(3) 伊勢港中(三重)
予選 2組 (2.0)
1位 22.71 桂木 大和(3) 守山西中(愛知)
2位 22.88 東田 大聖(3) 多度中(三重)
3位 22.88 片岡 孝麻(3) 富士宮第二中(静岡)
4位 23.13 髙橋 悠仁(3) 岐阜西中(岐阜)
5位 23.39 尾崎 誠哉(3) 沼津第五中(静岡)
6位 23.52 近藤 榛哉(3) 羽島中(岐阜)
7位 23.64 谷田部 智貴(3) 陵成中(三重)
8位 23.66 久留宮 圭祐(3) 大治中(愛知)
予選 3組 (0.9)
1位 21.98 野村 治平(3) 金山中(岐阜)
2位 22.32 美濃部 康誓(3) 町立清水中(静岡)
3位 23.07 鈴木 一磨(3) 桜井中(愛知)
4位 23.18 中野 翔太(3) 静岡賤機中(静岡)
5位 23.22 石川 陸(3) 陵成中(三重)
6位 23.35 坂口 藍樹(3) 東陽中(愛知)
7位 23.41 下地 陽平(3) 尾鷲中(三重)
8位 23.48 小森 達矢(3) 長森中(岐阜)
決勝 (0.9)
1位 21.86 野村 治平(3) 金山中(岐阜)
2位 22.38 美濃部 康誓(3) 町立清水中(静岡)
3位 22.43 永井 俊輔(3) 東海大翔洋中(静岡)
4位 22.62 水本 琢斗(3) 白子中(三重)
5位 22.67 桂木 大和(3) 守山西中(愛知)
6位 22.92 東田 大聖(3) 多度中(三重)
7位 23.35 片岡 孝麻(3) 富士宮第二中(静岡)
8位 32.19 鈴木 一磨(3) 桜井中(愛知)
予選 1組
1位 50.80 清水 友彬(3) 倉田山中(三重)
2位 50.93 伊藤 圭吾(3) 矢作中(愛知)
3位 51.07 桒原 祥弥(3) 磐田第一中(静岡)
4位 51.85 増田 琉希(3) 沼津第三中(静岡)
5位 52.08 大江 優月(3) 陵成中(三重)
6位 53.40 杉本 翔音(3) 前林中(愛知)
7位 53.51 清水 稜太(3) 関桜ケ丘中(岐阜)
8位 53.88 田中 涼太(3) 古川中(岐阜)
予選 2組
1位 52.06 佐竹 結月(3) 沼津第三中(静岡)
2位 52.60 下田 晃舗(3) 厚生中(三重)
3位 52.79 上村 勇輝(3) 上社中(愛知)
4位 54.20 若林 颯真(3) 一身田中(三重)
5位 54.38 髙田 圭士郎(3) 古知野中(愛知)
6位 55.49 竹山 佳佑(3) 各務原中央中(岐阜)
7位 55.77 敦賀 智揮(3) 静岡安東中(静岡)
8位 56.02 大橋 拓歩(3) 池田中(岐阜)
予選 3組
1位 50.61 瀬古 陸斗(3) 三雲中(三重)
2位 51.68 藤田 雅紀(3) 浜松南部中(静岡)
3位 51.75 池田 翔哉(3) 大府西中(愛知)
4位 51.81 尾花 亘貴(3) 浜松湖東中(静岡)
5位 52.96 玉木 裕真(3) 六ツ美北中(愛知)
6位 54.35 松前 楽(3) 橋南中(三重)
7位 54.79 馬渕 康祐(3) 青山中(岐阜)
8位 55.39 土井 瑞月(3) 日枝中(岐阜)
決勝
1位 50.37 瀬古 陸斗(3) 三雲中(三重)
2位 51.05 佐竹 結月(3) 沼津第三中(静岡)
3位 51.28 伊藤 圭吾(3) 矢作中(愛知)
4位 51.33 藤田 雅紀(3) 浜松南部中(静岡)
5位 51.98 清水 友彬(3) 倉田山中(三重)
6位 53.78 桒原 祥弥(3) 磐田第一中(静岡)
7位 55.40 池田 翔哉(3) 大府西中(愛知)
8位 56.39 下田 晃舗(3) 厚生中(三重)
予選 1組
1位 2.00.89 太田 悠斗(3) 岡崎南中(愛知)
2位 2.00.96 松浦 海瑠(3) 掛川北中(静岡)
3位 2.01.25 伊藤 聡平(3) 袋井中(静岡)
4位 2.01.40 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中(愛知)
5位 2.04.66 笠井 イルハン(3) 長森中(岐阜)
6位 2.06.39 清水 楓真(3) 菰野中(三重)
7位 2.06.97 豊島 寛規(3) 羽島中(岐阜)
8位 2.15.28 橋本 淳希(3) 三雲中(三重)
予選 2組
1位 2.00.06 石本 湧大(3) 中山中(岐阜)
2位 2.00.24 髙嶋 荘太(3) 弥富中(愛知)
3位 2.01.66 山崎 依織(3) 浜松庄内中(静岡)
3位 2.01.66 宮﨑 泉光(3) 静岡長田南中(静岡)
5位 2.01.66 青山 崇(3) 猪高中(愛知)
6位 2.03.80 山本 練(3) 多度中(三重)
7位 2.04.73 加藤 恭吾(3) 白子中(三重)
8位 2.15.73 木下 時歩(3) 北方中(岐阜)
予選 3組
1位 2.03.23 佐野 涼介(3) 富士宮第二中(静岡)
2位 2.03.55 藤井 智己(3) 吉良中(愛知)
3位 2.04.41 鈴木 亜成(2) 鼓ケ浦中(三重)
4位 2.05.11 坂部 寛太(3) 長泉中(静岡)
5位 2.05.40 三輪 侑太郎(3) 岐大附属中(岐阜)
6位 2.06.22 今泉 裕貴(3) 豊川南部中(愛知)
7位 2.08.56 前田 ゆう作(3) 菰野中(三重)
決勝
1位 1.59.23 石本 湧大(3) 中山中(岐阜)
2位 2.03.29 髙嶋 荘太(3) 弥富中(愛知)
3位 2.03.66 伊藤 聡平(3) 袋井中(静岡)
4位 2.03.68 藤井 智己(3) 吉良中(愛知)
5位 2.04.47 太田 悠斗(3) 岡崎南中(愛知)
6位 2.04.84 佐野 涼介(3) 富士宮第二中(静岡)
7位 2.05.26 松浦 海瑠(3) 掛川北中(静岡)
8位 2.06.05 渡辺 大星(3) 豊橋南稜中(愛知)
予選【中1】 1組
1位 4.34.19 仲井 蓮人(1) 羽田中(愛知)
2位 4.34.36 野田 新太(1) 北方中(愛知)
3位 4.34.45 渡邊 莉玖(1) 富士根南中(静岡)
4位 4.34.59 髙木 崚平(1) 大垣北中(岐阜)
5位 4.34.60 三浦 正翔(1) 伊豆の国大仁中(静岡)
6位 4.34.66 横山 漣(1) 裾野富岡中(静岡)
7位 4.36.69 下田 悠友(1) 真正中(岐阜)
8位 4.40.97 内木 幹基(1) 宮中(岐阜)
9位 4.41.70 中辻 健斗(1) 豊浜中(三重)
10位 4.41.99 青木 丈侑(1) 久居東中(三重)
11位 4.46.77 加藤 快都(1) 安城西中(愛知)
12位 4.53.54 北川 楽人(1) 御薗中(三重)
予選【中1】 2組
1位 4.36.47 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中(静岡)
2位 4.37.39 林 大雅(1) 上野中(愛知)
3位 4.37.62 杉田 晃大(1) 竜海中(愛知)
4位 4.37.95 杉浦 蒼太(1) 浜松北浜中(静岡)
5位 4.38.17 安島 莉玖(1) 興文中(岐阜)
6位 4.39.77 谷岡 雄太(1) 文岡中(三重)
7位 4.39.81 本巣 凌久(1) 内部中(三重)
8位 4.43.54 南 光汰(1) 伊勢宮川中(三重)
9位 4.45.17 白土 慧(1) 清水第二中(静岡)
10位 4.46.82 高納 琉生(1) 島中(岐阜)
11位 4.47.65 橋詰 直隼(1) 苗木中(岐阜)
決勝【中1】
1位 4.26.14 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館中(静岡)
2位 4.27.28 仲井 蓮人(1) 羽田中(愛知)
3位 4.28.25 渡邊 莉玖(1) 富士根南中(静岡)
4位 4.28.39 野田 新太(1) 北方中(愛知)
5位 4.29.49 林 大雅(1) 上野中(愛知)
6位 4.31.10 髙木 崚平(1) 大垣北中(岐阜)
7位 4.32.22 三浦 正翔(1) 伊豆の国大仁中(静岡)
8位 4.32.23 横山 漣(1) 裾野富岡中(静岡)
9位 4.33.30 安島 莉玖(1) 興文中(岐阜)
10位 4.36.58 杉浦 蒼太(1) 浜松北浜中(静岡)
11位 4.42.51 杉田 晃大(1) 竜海中(愛知)
12位 4.53.31 谷岡 雄太(1) 文岡中(三重)
予選【中2】 1組
1位 4.15.20 倉本 晃羽(2) 白子中(三重)
2位 4.15.76 松井 寛翔(2) 逢妻中(愛知)
3位 4.16.33 水野 健太(2) 吉田中(静岡)
4位 4.16.41 松下 永明(2) 浜松湖東中(静岡)
5位 4.16.50 阿知和 優汰(2) 横須賀中(愛知)
6位 4.17.19 新田 涼晴(2) 日枝中(岐阜)
7位 4.24.47 髙木 結飛(2) 金山中(岐阜)
8位 4.28.14 江上 知輝(2) 三雲中(三重)
9位 4.29.42 柘植 貫太(2) 浜松細江中(静岡)
10位 4.32.09 須藤 滉平(2) 大垣東中(岐阜)
11位 4.34.38 古橋 希翁(2) 弥富中(愛知)
12位 4.39.85 雨澤 優太(2) 西朝明中(三重)
予選【中2】 2組
1位 4.19.82 日比 健仁(2) 江並中(岐阜)
2位 4.19.85 杉浦 柊人(2) 吉田中(静岡)
3位 4.19.88 日比野 陸(2) 興文中(岐阜)
4位 4.19.94 平井 翼(2) 尾張旭西中(愛知)
5位 4.19.98 柳原 達哉(2) 浜松北浜中(静岡)
6位 4.20.05 溝田 康貴(2) 函南中(静岡)
7位 4.20.08 柴田 侑(2) 豊橋南陽中(愛知)
8位 4.21.87 伊藤 諒(2) 内部中(三重)
9位 4.23.85 加藤 優弥(2) 羽島中(岐阜)
10位 4.24.04 藪田 虎志朗(2) 小坂井中(愛知)
11位 4.24.17 鈴木 宗治(2) 小俣中(三重)
12位 4.28.72 中山 大地(2) 南が丘中(三重)
決勝【中2】
1位 4.16.74 水野 健太(2) 吉田中(静岡)
2位 4.16.88 杉浦 柊人(2) 吉田中(静岡)
3位 4.17.01 倉本 晃羽(2) 白子中(三重)
4位 4.17.69 平井 翼(2) 尾張旭西中(愛知)
5位 4.17.81 阿知和 優汰(2) 横須賀中(愛知)
6位 4.18.05 新田 涼晴(2) 日枝中(岐阜)
7位 4.18.07 柳原 達哉(2) 浜松北浜中(静岡)
8位 4.18.11 松井 寛翔(2) 逢妻中(愛知)
9位 4.18.81 日比 健仁(2) 江並中(岐阜)
10位 4.19.69 日比野 陸(2) 興文中(岐阜)
11位 4.33.33 溝田 康貴(2) 函南中(静岡)
12位 4.38.04 松下 永明(2) 浜松湖東中(静岡)
予選【中3】 1組
1位 4.14.04 竹野 連(3) 大木中(三重)
2位 4.15.54 赤坂 侑磨(3) 富士根南中(静岡)
3位 4.16.54 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中(静岡)
4位 4.18.44 村山 拓人(3) 蘇南中(岐阜)
5位 4.18.90 吉田 亘(3) 高田中(三重)
6位 4.20.71 三輪 凌太郎(3) 陵成中(三重)
7位 4.22.51 谷村 恒晟(3) 上郷中(愛知)
8位 4.23.15 黒宮 颯太(3) 佐屋中(愛知)
9位 4.23.75 濵田 真央(3) 境川中(岐阜)
10位 4.27.50 安藤 太一(3) 瑞浪南中(岐阜)
11位 4.31.80 稲葉 稀大(3) 藤枝青島中(静岡)
予選【中3】 2組
1位 4.15.82 高橋 颯真(3) 平田野中(三重)
2位 4.16.00 金尾 凌太(3) 亀山中部中(三重)
3位 4.16.82 淺井 孝介(3) 南ケ丘中(岐阜)
4位 4.17.82 中村 郭斗(3) 三島中郷西中(静岡)
5位 4.19.74 兵藤 ジュダ(3) 清水飯田中(静岡)
6位 4.20.17 本村 翔太(3) 知多中部中(愛知)
7位 4.20.86 水野 雄太(3) 神戸中(三重)
8位 4.22.33 岩井 響生(3) 木曽川中(愛知)
9位 4.22.82 岡本 渉央(3) 静岡長田南中(静岡)
10位 4.29.99 土井 崇太(3) 東白川中(岐阜)
11位 4.30.01 加藤 太一(3) 城山中(愛知)
12位 4.42.03 九曜 洸貴(3) 美濃加茂東中(岐阜)
決勝【中3】
1位 4.12.27 金尾 凌太(3) 亀山中部中(三重)
2位 4.12.37 淺井 孝介(3) 南ケ丘中(岐阜)
3位 4.13.44 竹野 連(3) 大木中(三重)
4位 4.13.53 赤坂 侑磨(3) 富士根南中(静岡)
5位 4.14.08 中村 郭斗(3) 三島中郷西中(静岡)
6位 4.14.12 兵藤 ジュダ(3) 清水飯田中(静岡)
7位 4.14.33 高橋 颯真(3) 平田野中(三重)
8位 4.17.57 皆見 瞬助(3) 藤枝瀬戸谷中(静岡)
9位 4.21.82 三輪 凌太郎(3) 陵成中(三重)
10位 4.24.79 本村 翔太(3) 知多中部中(愛知)
11位 4.24.98 吉田 亘(3) 高田中(三重)
12位 4.31.65 村山 拓人(3) 蘇南中(岐阜)
決勝
1位 9.02.02 吉居 駿恭(3) 田原東部中(愛知)
2位 9.04.37 広井 隆寿(3) 守山中(愛知)
3位 9.04.82 吉村 聡介(3) 坂下中(愛知)
4位 9.07.03 金原 祥汰(3) 浜松引佐南部中(静岡)
5位 9.10.96 馬場 大翔(2) 御殿場中(静岡)
6位 9.11.73 須藤 城也(3) 犬山中(愛知)
7位 9.13.00 児玉 空琉(3) 浜松雄踏中(静岡)
8位 9.15.83 犬塚 知宏(3) 名塚中(愛知)
9位 9.15.84 伊藤 瑠威(3) 白鳥中(三重)
10位 9.17.74 西川 昂希(3) 裾野西中(静岡)
11位 9.29.68 岡﨑 樹(3) 境川中(岐阜)
12位 9.31.14 福田 英明(3) 白子中(三重)
13位 9.31.61 宮前 麿慧(3) 東山中(岐阜)
14位 9.34.18 石丸 朋弥(3) 金山中(岐阜)
15位 9.35.39 田畑 音藍(3) 菰野中(三重)
16位 9.41.10 牛田 陸翔(3) 湖西新居中(静岡)
17位 9.41.11 天野 威風(3) 岡崎南中(愛知)
18位 9.41.81 村上 優心(3) 白鳥中(三重)
19位 9.48.84 横山 雄也(3) 四日市南中(三重)
20位 9.52.21 金森 湧大(3) 内部中(三重)
21位 9.59.29 新明 淳(3) 国府中(岐阜)
22位 10.12.93 福井 颯太(3) 下呂中(岐阜)
23位 10.19.67 淺野 隼汰(3) 那加中(岐阜)
予選 1組 (2.0)
1位 14.19 前田 海輝亜(3) 坂本中(岐阜)
2位 14.72 榊原 駿太(3) 朝日中(三重)
3位 14.73 竹下 空良(3) 河和中(愛知)
4位 14.94 小幡 岳人(3) 守山中(愛知)
5位 14.96 川添 蒼慎(3) 緑ケ丘中(三重)
6位 15.46 佐々木 啓人(3) 浜松曳馬中(静岡)
7位 15.59 漆畑 亮我(3) 静岡東中(静岡)
8位 15.77 山田 健太郎(3) 青山中(岐阜)
予選 2組 (0.7)
1位 14.06 山田 真大(3) 三雲中(三重)
2位 14.86 古田 響(3) 緑ケ丘中(岐阜)
3位 14.88 佐川 博也(3) 六ツ美北中(愛知)
4位 14.94 千葉 大綺(3) 浜松積志中(静岡)
5位 15.01 田原 佳悟(3) 東陵中(愛知)
6位 15.76 木山 暁(3) 浜松天竜中(静岡)
7位 15.76 西井 義豊(3) 厚生中(三重)
8位 15.92 竹下 司(3) 美濃加茂西中(岐阜)
予選 3組 (0.3)
1位 14.02 高橋 遼将(3) 柏原中(愛知)
2位 14.20 藤田 晃輝(3) 皇學館中(三重)
3位 14.33 富田 幹斗(3) 牧之原相良中(静岡)
4位 14.92 小栁津 史也(3) 石巻中(愛知)
5位 15.14 上村 光稀(3) 高田中(岐阜)
6位 15.87 堀 源斗(3) 陽南中(岐阜)
7位 15.98 稲垣 遥希(3) 玉城中(三重)
8位 16.15 山本 健風(3) 静岡観山中(静岡)
決勝 (1.1)
1位 13.83 山田 真大(3) 三雲中(三重)
2位 13.92 前田 海輝亜(3) 坂本中(岐阜)
3位 13.96 高橋 遼将(3) 柏原中(愛知)
4位 14.27 藤田 晃輝(3) 皇學館中(三重)
5位 14.32 富田 幹斗(3) 牧之原相良中(静岡)
6位 14.74 竹下 空良(3) 河和中(愛知)
7位 14.79 古田 響(3) 緑ケ丘中(岐阜)
予選 1組
1位 43.70五十鈴中
2位 43.80静岡東中
3位 44.06石巻中
4位 44.19坂本中
5位 44.43青山中
6位 44.56六ツ美中
7位 55.36浜松積志中
予選 2組
1位 42.84三雲中
2位 43.37扇台中
3位 43.80牧之原榛原中
4位 43.87菰野中
5位 44.33伊東南中
6位 48.86池田中
7位 55.12古知野中
予選 3組
1位 43.79浄水中
2位 43.94大垣東中
3位 44.08上郷中
4位 44.15吉田中
5位 44.26陵成中
6位 44.74亀山中部中
7位 44.81浜松北浜中
8位 45.24精華中
決勝
1位 43.37三雲中
2位 43.66大垣東中
3位 43.71扇台中
4位 43.86浄水中
5位 43.87五十鈴中
6位 44.08牧之原榛原中
7位 44.17菰野中
8位 44.25静岡東中
予選【低学年】 1組
1位 46.78浜松湖東中
2位 46.98古知野中
3位 47.61長森中
4位 47.80吉田中
5位 48.03文岡中
6位 48.58鶴城中
7位 49.26玉城中
予選【低学年】 2組
1位 46.55千代崎中
2位 47.46浜松麁玉中
3位 47.59豊橋南部中
4位 47.96伊東南中
5位 48.00福江中
6位 48.57島中
7位 48.64小金田中
8位 49.47倉田山中
予選【低学年】 3組
1位 46.57本郷中
2位 47.16浜松北浜中
3位 47.42守山東中
4位 47.44鼓ケ浦中
5位 47.55菊川西中
6位 47.70揖斐川中
7位 48.48厚生中
8位 48.97下呂中
決勝【低学年】
1位 46.30千代崎中
2位 46.49古知野中
3位 46.61浜松湖東中
4位 46.78鼓ケ浦中
5位 46.86本郷中
6位 46.93浜松北浜中
7位 47.27浜松麁玉中
8位 47.53守山東中
決勝
1位 1.88 飯田 匠(3) 湖西鷲津中(静岡)
2位 1.88 川端 優太(3) 殿町中(三重)
3位 1.85 田中 馬(3) 城北中(愛知)
3位 1.85 塚本 好陽(3) 浜松富塚中(静岡)
5位 1.85 寺田 直央(3) 磐田竜洋中(静岡)
6位 1.85 影山 敬祐(3) 守山中(愛知)
6位 1.85 今井 駆(3) 古知野中(愛知)
8位 1.80 小河 彪(3) 橋南中(三重)
9位 1.80 楠 凜太郎(3) 御薗中(三重)
10位 1.80 寺田 大和(3) 磐田福田中(静岡)
11位 1.75 ヘルモソ 彰真アレフ(3) 千代崎中(三重)
11位 1.75 野寄 玲門(3) 浜松北部中(静岡)
13位 1.70 小林 泰一(3) 浜松新津中(静岡)
13位 1.70 西田 和哉(3) 岩倉中(愛知)
13位 1.70 矢島 大暉(3) 金山中(岐阜)
16位 1.70 大西 遼太郎(3) 厚生中(三重)
17位 1.70 竹内 悠(3) 正和中(三重)
18位 1.70 安井 竣亮(3) 佐織西中(愛知)
19位 1.65 中村 大樹(3) 大治中(愛知)
19位 1.65 松葉 海翔(3) 穂積中(岐阜)
19位 1.65 岩﨑 稜右(3) 蘇原中(岐阜)
22位 1.65 奥村 竜二(2) 中津川第一中(岐阜)
22位 1.65 中田 力稀(3) 坂本中(岐阜)
決勝
1位 4.20 髙岡 奏斗(3) 浜松八幡中(静岡)
2位 4.10 橋爪 蒼葉(3) 多気中(三重)
3位 3.90 谷口 柊斗(3) 猿投中(愛知)
4位 3.90 坪井 陽士(3) 浜松春野中(静岡)
5位 3.80 加藤 旭敏(3) 豊川南部中(愛知)
5位 3.80 鈴木 健路(3) 浜松南陽中(静岡)
5位 3.80 筒井 優太(3) 多気中(三重)
5位 3.80 坂本 乃也(3) 玉城中(三重)
9位 3.80 鈴木 天我(3) 浜松清竜中(静岡)
10位 3.60 大西 健介(3) 伊勢宮川中(三重)
10位 3.60 髙瀬 大弥(3) 玉城中(三重)
12位 3.60 三浦 温隼(2) 磐田福田中(静岡)
13位 3.60 中村 大悟(3) 磐田東中(静岡)
14位 3.60 津山 瞬佑(3) 武豊中(愛知)
15位 3.40 中島 颯太(3) 守山中(愛知)
15位 3.40 只腰 弘人(3) 瑞陵中(岐阜)
17位 3.40 長尾 優汰(3) 宮田中(愛知)
18位 3.20 戸髙 允翔(3) 島中(岐阜)
19位 3.20 池山 紘哉(2) 城田中(三重)
決勝
1位 6.71 (-0.3) 加藤 隼輝(3) 長久手北中(愛知)
2位 6.65 (1.2) 富田 颯真(3) 長泉中(静岡)
3位 6.59 (0.0) 中島 海翔(3) 大府西中(愛知)
4位 6.55 (1.0) 山本 拓実(3) 菰野中(三重)
5位 6.50 (2.3) 水野 聡太(3) 藍川中(岐阜)
6位 6.39 (0.5) 鈴木 空也(3) 六ツ美中(愛知)
7位 6.38 (-1.1) 北川 凱(3) 清水第六中(静岡)
8位 6.29 (0.3) 森田 裕成(3) 浜松丸塚中(静岡)
9位 6.22 (0.2) 岩渕 翔(3) 静岡東中(静岡)
10位 6.19 (0.0) 福本 雅樹(3) 鈴峰中(三重)
11位 6.18 (-0.6) 山田 駿佑(3) 緑ケ丘中(岐阜)
12位 6.14 (-1.4) 栗本 遥生(3) 松倉中(岐阜)
13位 6.07 (-1.7) 藤原 空(3) 浜松三方原中(静岡)
14位 6.01 (0.2) 曽我 亮太(3) 六ツ美北中(愛知)
15位 5.96 (-1.2) 小寺 空我(3) 大垣東中(岐阜)
16位 5.95 (0.3) 林 宏祐(3) 萩原南中(岐阜)
17位 5.95 (0.7) 藤田 都我(3) 浜松新津中(静岡)
18位 5.94 (0.8) 髙野 大地(3) 桜井中(愛知)
19位 5.80 (-0.3) 原 一貴(3) 亀山中部中(三重)
20位 5.80 (0.2) 田中 瑛一(2) 田原中(愛知)
21位 5.78 (-0.7) 中村 将大(3) 高田中(岐阜)
22位 5.78 (-0.3) 辻井 啓太(3) 玉城中(三重)
23位 5.73 (-0.3) 黒栁 日向(3) 陵成中(三重)
24位 5.65 (-0.7) 成尾 柊人(3) 倉田山中(三重)
決勝
1位 14.06 東 史音(3) 静岡豊田中(静岡)
2位 13.99 山本 一輝(3) 湖西中(静岡)
3位 13.91 大軒 孝輔(3) 浜松細江中(静岡)
4位 13.47 石田 歩夢(3) 浜松南陽中(静岡)
5位 13.07 吉原 颯人(3) 日新中(岐阜)
6位 12.87 永冶 彰梧(3) 坂本中(岐阜)
7位 12.64 中松 暖弥(3) 創徳中(三重)
8位 12.46 長坂 太暉(3) 浜松新津中(静岡)
9位 12.14 半田 千空(3) 守山西中(愛知)
10位 11.94 山下 理功(3) 厚生中(三重)
11位 11.76 落合 匠生(3) 浜松可美中(静岡)
12位 11.74 原 維近(3) 吉根中(愛知)
13位 11.53 大沼 弘人(2) 高蔵寺中(愛知)
14位 11.52 田 凌(3) 西郊中(三重)
15位 11.48 浅井 謙臣(3) 扇台中(愛知)
16位 11.42 鈴木 哲生(3) 大高中(愛知)
17位 11.37 尾市 虎陽(3) 橋南中(三重)
18位 11.37 都築 成元(2) 日新中(岐阜)
19位 11.35 阪本 健斗(2) 坂本中(岐阜)
20位 11.34 今井 涼暉(3) 玉城中(三重)
21位 10.93 磯部 佳孝(3) 豊橋東部中(愛知)
22位 10.77 橋本 渉(2) 一身田中(三重)
23位 10.71 所 佑磨(3) 八百津東部中(岐阜)
24位 10.40 加藤 大輝(3) 多治見中(岐阜)
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.00 林 美希(1) 翔南中(愛知)
2位 13.17 熊本 彩(1) 高師台中(愛知)
3位 13.32 佐藤 優衣(1) 沼津第三中(静岡)
4位 13.36 秋月 涼子(1) 三輪中(岐阜)
5位 13.38 磯貝 唯菜(1) 浜松笠井中(静岡)
6位 13.63 徳山 叶愛(1) 白子中(三重)
7位 13.72 黒古 愛果(1) 西郊中(三重)
8位 13.74 薫田 ひかり(1) 鵜沼中(岐阜)
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.71 小林 樹里(1) 浜松積志中(静岡)
2位 12.96 片山 心菜(1) 城北中(愛知)
3位 13.06 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中(愛知)
4位 13.12 山口 琴愛(1) 富士南中(静岡)
5位 13.19 上野 叶夢(1) 山手中(三重)
6位 13.44 水井 陽菜(1) 厚生中(三重)
7位 13.63 大幸 穂乃花(1) 梅林中(岐阜)
8位 14.24 稲熊 伶圭(1) 可児中部中(岐阜)
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 12.56 木村 美結(1) 掛川西中(静岡)
2位 13.02 田島 七里香(1) 千種台中(愛知)
3位 13.14 藤井 なごみ(1) 伊東南中(静岡)
4位 13.25 中川 真友(1) 明和中(三重)
5位 13.34 松浦 紗良(1) 御幸山中(愛知)
6位 13.56 西脇 莉里(1) 江並中(岐阜)
7位 13.69 猿渡 凪菜(1) 美濃中(岐阜)
8位 13.84 城山 睦珠(1) 霊峰中(三重)
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.52 木村 美結(1) 掛川西中(静岡)
2位 12.66 小林 樹里(1) 浜松積志中(静岡)
3位 12.70 林 美希(1) 翔南中(愛知)
4位 12.84 片山 心菜(1) 城北中(愛知)
5位 12.85 田島 七里香(1) 千種台中(愛知)
6位 13.02 熊本 彩(1) 高師台中(愛知)
7位 13.06 小酒井 結菜(1) 豊橋南部中(愛知)
8位 13.09 山口 琴愛(1) 富士南中(静岡)
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.71 中野 知咲(2) 東栄中(愛知)
2位 12.91 山本 真菜(2) 度会中(三重)
3位 12.94 松永 藍衣(2) 静岡末広中(静岡)
4位 12.97 藤井 結菜(2) 大垣西部中(岐阜)
5位 13.01 田澤 菫(2) 静岡東豊田中(静岡)
6位 13.05 前川 優奈(2) 殿町中(三重)
7位 13.44 菊池 愛咲(2) 島中(岐阜)
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.65 前田 紗希(2) 陵成中(三重)
2位 12.73 磯川 優(2) 伊東南中(静岡)
3位 12.89 松浦 涼実(2) 守山東中(愛知)
4位 13.12 松原 美空(2) 白子中(三重)
5位 13.13 近藤 世菜(2) 日進西中(愛知)
6位 13.16 廣瀬 小愛(2) 島中(岐阜)
7位 13.18 渡邉 千夏(2) 蘇南中(岐阜)
8位 13.25 山野 莉沙(2) 富士吉原第二中(静岡)
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 12.57 世古 綾葉(2) 伊勢港中(三重)
2位 12.69 浜野 ちせ(2) 袋井南中(静岡)
3位 12.78 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中(愛知)
4位 12.85 東名 明紅(2) 大垣西部中(岐阜)
5位 13.02 粟飯原 早希(2) 八風中(三重)
6位 13.02 中島 明香(2) 扇台中(愛知)
7位 13.21 市川 舞衣(2) 沼津第四中(静岡)
8位 13.21 大坪 久莉(2) 東山中(岐阜)
決勝【中2】 (0.3)
1位 12.53 世古 綾葉(2) 伊勢港中(三重)
2位 12.64 浜野 ちせ(2) 袋井南中(静岡)
3位 12.72 前田 紗希(2) 陵成中(三重)
4位 12.78 中野 知咲(2) 東栄中(愛知)
5位 12.79 磯川 優(2) 伊東南中(静岡)
6位 12.80 藤井 鈴奈(2) 岡崎南中(愛知)
7位 12.89 東名 明紅(2) 大垣西部中(岐阜)
8位 13.02 山本 真菜(2) 度会中(三重)
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.26 内山 響香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 12.45 福本 萌菜(3) 城山中(愛知)
3位 12.62 中西 楓夏(3) 東港中(愛知)
4位 12.88 石﨑 あゆむ(3) 池田中(岐阜)
5位 12.90 角山 るい(3) 小俣中(三重)
6位 13.22 森 琴音(3) 皇學館中(三重)
7位 13.41 中村 友梨香(3) 大垣東中(岐阜)
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 12.26 久保田 真子(3) 沼津金岡中(静岡)
2位 12.37 倉橋 美穂(3) 上郷中(愛知)
3位 12.50 山本 記子(3) 掛川桜が丘中(静岡)
4位 12.54 土居 心愛(3) 竜海中(愛知)
5位 12.65 植村 美咲(3) 平田野中(三重)
6位 12.97 中里 向日葵(3) 東員第二中(三重)
7位 13.23 宮崎 佳乃(3) 津保川中(岐阜)
8位 13.29 麻生 エイコ(3) 蘇南中(岐阜)
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 12.39 須崎 心優(3) 御幸山中(愛知)
2位 12.40 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中(静岡)
3位 12.59 岡村 莉夏(3) 牧之原榛原中(静岡)
4位 12.61 手島 美咲(3) 竜海中(愛知)
5位 12.73 内山 実南(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 13.06 藤本 彩那(3) 多気中(三重)
7位 13.17 神谷 桜子(3) 正和中(三重)
8位 13.38 加藤 愛梨(3) 穂積北中(岐阜)
決勝【中3】 (1.4)
1位 12.04 内山 響香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 12.18 倉橋 美穂(3) 上郷中(愛知)
3位 12.20 久保田 真子(3) 沼津金岡中(静岡)
4位 12.23 須崎 心優(3) 御幸山中(愛知)
5位 12.30 蒲生 茉鈴(3) 静岡高松中(静岡)
6位 12.39 福本 萌菜(3) 城山中(愛知)
7位 12.41 山本 記子(3) 掛川桜が丘中(静岡)
8位 12.46 土居 心愛(3) 竜海中(愛知)
予選 1組 (0.1)
1位 25.06 大矢 琴子(3) 春日井中部中(愛知)
2位 25.54 小林 七菜(3) 沼津大岡中(静岡)
3位 25.86 小幡 胡実(3) 日進西中(愛知)
4位 25.87 市川 紗羅(3) 島中(岐阜)
5位 26.24 伊藤 花梨(3) 浜松東陽中(静岡)
6位 26.32 柴田 藍子(3) 多治見中(岐阜)
7位 26.80 濱千代 琳香(3) 北浜中(三重)
8位 26.82 長町 未夢(3) 厚生中(三重)
予選 2組 (1.6)
1位 25.14 石田 悠月(3) 浜松庄内中(静岡)
2位 25.25 沖 美月(3) 上郷中(愛知)
3位 25.98 筒井 玲奈(3) 豊橋中部中(愛知)
4位 26.51 樋口 七海(2) 美杉中(三重)
5位 26.55 松田 愛海(3) 下呂中(岐阜)
6位 26.68 愛敬 百花(3) 天栄中(三重)
7位 26.81 駒田 真優(3) 長森中(岐阜)
8位 27.04 鈴木 満里奈(2) 静岡豊田中(静岡)
予選 3組 (1.0)
1位 25.30 飯田 真衣(3) 大高中(愛知)
2位 25.31 森 樺音(3) 藍川中(岐阜)
3位 25.45 御宿 ありす(3) 裾野富岡中(静岡)
4位 26.43 浅井 那未(3) 陽和中(三重)
5位 26.51 中村 日奈子(3) 浜松東部中(静岡)
6位 27.01 北嶋 真千(3) 大垣西部中(岐阜)
7位 27.07 吉岡 朱莉(3) 八風中(三重)
決勝 (0.8)
1位 24.75 石田 悠月(3) 浜松庄内中(静岡)
2位 24.86 大矢 琴子(3) 春日井中部中(愛知)
3位 25.08 沖 美月(3) 上郷中(愛知)
4位 25.37 飯田 真衣(3) 大高中(愛知)
5位 25.58 森 樺音(3) 藍川中(岐阜)
6位 25.92 小林 七菜(3) 沼津大岡中(静岡)
7位 25.99 御宿 ありす(3) 裾野富岡中(静岡)
8位 26.09 小幡 胡実(3) 日進西中(愛知)
予選 1組
1位 2.16.14 山腰 亜依(2) 日枝中(岐阜)
2位 2.16.18 萩原 さや(3) 田原東部中(愛知)
3位 2.20.37 北村 はる(2) 野間中(愛知)
4位 2.20.59 森畑 未菜(3) 浜松積志中(静岡)
5位 2.21.07 保 こなつ(3) 瑞陵中(岐阜)
6位 2.21.74 井上 汐莉(3) 御殿場原里中(静岡)
7位 2.27.39 渡邉 心音(2) 陵成中(三重)
8位 2.31.24 井山 すず佳(2) 一志中(三重)
予選 2組
1位 2.17.88 宮田 怜奈(2) 浜松北部中(静岡)
2位 2.18.31 瀬木 彩花(2) 中山中(岐阜)
3位 2.18.58 小山 愛結(3) 六ツ美北中(愛知)
4位 2.20.84 前出 心美(2) 島中(岐阜)
5位 2.21.21 萩原 さら(3) 田原東部中(愛知)
6位 2.21.54 滝澤 かんな(3) 清水袖師中(静岡)
7位 2.24.60 平野 生歩(3) 多度中(三重)
8位 2.27.89 畑 まどか(3) 度会中(三重)
予選 3組
1位 2.19.84 青山 理奈(3) 御幸山中(愛知)
2位 2.20.62 秋山 佳月(3) 浜松積志中(静岡)
3位 2.23.25 関 美澪(2) 町立清水中(静岡)
4位 2.23.48 竹田 高嶺(3) 創徳中(三重)
5位 2.24.05 坂上 瑠渚(2) 国府中(岐阜)
6位 2.24.08 大西 優衣(3) 厚生中(三重)
7位 2.24.42 小山 心結(2) 六ツ美北中(愛知)
8位 2.27.17 稲田 小春(2) 中山中(岐阜)
決勝
1位 2.14.67 青山 理奈(3) 御幸山中(愛知)
2位 2.16.34 小山 愛結(3) 六ツ美北中(愛知)
3位 2.16.79 山腰 亜依(2) 日枝中(岐阜)
4位 2.16.83 瀬木 彩花(2) 中山中(岐阜)
5位 2.17.68 萩原 さや(3) 田原東部中(愛知)
6位 2.19.71 宮田 怜奈(2) 浜松北部中(静岡)
7位 2.20.90 秋山 佳月(3) 浜松積志中(静岡)
8位 2.25.48 北村 はる(2) 野間中(愛知)
予選【中1】 1組
1位 2.22.68 壁谷 衿奈(1) 竜海中(愛知)
2位 2.23.44 武田 亜子(1) 三島南中(静岡)
3位 2.23.83 中島 汐菜(1) 原中(愛知)
4位 2.24.69 松野 心春(1) 川越中(三重)
5位 2.28.50 吉田 来百(1) 伊豆の国長岡中(静岡)
6位 2.30.20 奥村 帆香(1) 朝日中(三重)
7位 2.32.17 森井 梨紗(1) 聖マリア中(岐阜)
8位 2.32.18 工藤 千遥(1) 神岡中(岐阜)
予選【中1】 2組
1位 2.23.01 米倉 南実(1) 浜松浜名中(静岡)
2位 2.23.14 坂田 朋花(1) 平坂中(愛知)
3位 2.23.57 斎藤 香乃(1) 三島北中(静岡)
4位 2.23.85 小原 すずか(1) 二川中(愛知)
5位 2.26.96 須山 沙奈(1) 三雲中(三重)
6位 2.28.20 近澤 里奈(1) 養老東部中(岐阜)
7位 2.31.51 中山 笑満(1) 文岡中(三重)
8位 2.35.68 田中 沙和(1) 蘇南中(岐阜)
予選【中1】 3組
1位 2.23.13 下玉利 那美(1) 浜松北浜中(静岡)
2位 2.23.14 森 千莉(1) 浄水中(愛知)
3位 2.23.31 高橋 未空(1) 平田野中(三重)
4位 2.23.35 廣瀬 梛(1) 裾野東中(静岡)
5位 2.29.16 加藤 萌(1) 瑞浪南中(岐阜)
6位 2.32.49 熊崎 せり乃(1) 長久手北中(愛知)
7位 2.32.53 角田 りい沙(1) 小俣中(三重)
8位 2.32.61 林 優衣(1) 各務原中央中(岐阜)
決勝【中1】
1位 2.19.14 武田 亜子(1) 三島南中(静岡)
2位 2.22.37 高橋 未空(1) 平田野中(三重)
3位 2.23.51 米倉 南実(1) 浜松浜名中(静岡)
4位 2.24.08 坂田 朋花(1) 平坂中(愛知)
5位 2.24.87 森 千莉(1) 浄水中(愛知)
6位 2.25.48 壁谷 衿奈(1) 竜海中(愛知)
7位 2.26.05 廣瀬 梛(1) 裾野東中(静岡)
8位 2.28.55 下玉利 那美(1) 浜松北浜中(静岡)
予選 1組
1位 4.48.84 細谷 愛子(2) 静岡東中(静岡)
2位 4.48.93 杉森 心音(2) 浜松北浜中(静岡)
3位 4.49.13 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中(愛知)
4位 4.49.15 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中(岐阜)
5位 4.49.19 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中(静岡)
6位 4.49.30 森田 日世莉(3) 正和中(三重)
7位 4.50.91 林 那優(2) 一宮中(愛知)
8位 4.58.56 検梗谷 美優(2) 久居中(三重)
9位 5.01.33 加世堂 温(3) 川越中(三重)
10位 5.03.15 丹羽 琴音(3) 尾張旭西中(愛知)
11位 5.04.59 田 莉帆(2) 本巣中(岐阜)
12位 5.06.21 大洞 美空(3) 中山中(岐阜)
予選 2組
1位 4.44.78 米澤 奈々香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 4.45.50 澤井 風月(2) 嬉野中(三重)
3位 4.47.30 阪井 空(3) 水無瀬中(愛知)
4位 4.47.49 林 愛望(2) 鶴城中(愛知)
5位 4.47.51 倉本 彩蘭(3) 白子中(三重)
6位 4.49.30 早川 花(3) 創徳中(三重)
7位 4.51.58 内山 由菜(2) 逢妻中(愛知)
8位 4.51.95 川上 莉桜(3) 中山中(岐阜)
9位 4.52.16 川瀬 真由(3) 静岡東中(静岡)
10位 4.59.38 水谷 莉子(2) 湖西新居中(静岡)
11位 5.00.25 峠 和花奈(2) 岐阜中央中(岐阜)
12位 5.04.20 住野 友理(2) 日枝中(岐阜)
決勝
1位 4.33.94 米澤 奈々香(3) 浜松北浜中(静岡)
2位 4.34.66 細谷 愛子(2) 静岡東中(静岡)
3位 4.35.80 杉森 心音(2) 浜松北浜中(静岡)
4位 4.35.83 澤井 風月(2) 嬉野中(三重)
5位 4.37.98 鈴木 優花(3) 磐田竜洋中(静岡)
6位 4.38.05 阪井 空(3) 水無瀬中(愛知)
7位 4.39.55 倉本 彩蘭(3) 白子中(三重)
8位 4.41.28 猪熊 紗伎(3) 春日井中部中(愛知)
9位 4.45.27 森田 日世莉(3) 正和中(三重)
10位 4.45.28 林 愛望(2) 鶴城中(愛知)
11位 4.46.20 早川 花(3) 創徳中(三重)
12位 4.46.58 一ノ瀬 穂南(3) 日枝中(岐阜)
予選 1組 (1.6)
1位 14.45 新垣 舞桜(3) 豊川東部中(愛知)
2位 14.66 齋藤 未来(3) 矢作中(愛知)
3位 14.67 加藤 愛理(3) 浜松中郡中(静岡)
4位 14.93 東 穂乃果(3) 小俣中(三重)
5位 15.13 若林 芽愛(3) 菰野中(三重)
6位 15.24 河尻 優來(2) 金山中(岐阜)
7位 16.40 境 胡花(3) 大垣西部中(岐阜)
予選 2組 (2.1)
1位 14.30 中西 百萌佳(2) 水無瀬中(愛知)
2位 14.46 坂井 寿々(2) 甚目寺中(愛知)
3位 14.63 飛岡 愛心(3) 一志中(三重)
4位 14.73 髙橋 風花(3) 御殿場中(静岡)
5位 14.89 稲熊 汐里(3) 可児中部中(岐阜)
6位 14.93 小早川 心暖(1) 伊豆修善寺中(静岡)
7位 15.55 東 真弓(3) 南が丘中(三重)
8位 15.77 青木 優芽(3) 島中(岐阜)
予選 3組 (1.2)
1位 13.91 松本 佳音彩(3) 上社中(愛知)
2位 14.29 坂口 由花(2) 尾張旭西中(愛知)
3位 14.89 森尾 真帆(3) 南が丘中(三重)
4位 14.97 宮澤 璃瑠(3) 浜松北浜中(静岡)
5位 15.33 野田 菜々香(3) 伊豆の国大仁中(静岡)
6位 15.38 松本 みすず(3) 陵成中(三重)
7位 15.47 小藪 凜音(3) 大垣西部中(岐阜)
8位 15.64 紀岡 芽依(2) 坂本中(岐阜)
決勝 (1.2)
1位 13.81 松本 佳音彩(3) 上社中(愛知)
2位 14.32 坂口 由花(2) 尾張旭西中(愛知)
3位 14.33 中西 百萌佳(2) 水無瀬中(愛知)
4位 14.46 飛岡 愛心(3) 一志中(三重)
5位 14.80 坂井 寿々(2) 甚目寺中(愛知)
6位 14.85 加藤 愛理(3) 浜松中郡中(静岡)
7位 14.87 齋藤 未来(3) 矢作中(愛知)
予選 1組
1位 49.08沼津金岡中
2位 49.59御幸山中
3位 50.01伊東南中
4位 50.37矢作中
5位 50.69島中
6位 50.72小俣中
7位 50.76下呂中
8位 52.46文岡中
予選 2組
1位 47.81上郷中
2位 49.90浜松北浜中
3位 49.92伊勢港中
4位 50.41浜松湖東中
5位 50.57大垣東中
6位 50.87弥富中
7位 51.08多治見中
8位 51.89度会中
予選 3組
1位 48.86浜松東部中
2位 49.16大垣西部中
3位 50.49三島山田中
4位 50.59竜海中
5位 50.82陵成中
6位 51.61岐阜清流中
7位 51.74一志中
8位 55.47守山東中
決勝
1位 48.14上郷中
2位 48.82浜松東部中
3位 49.18沼津金岡中
4位 49.46大垣西部中
5位 49.47御幸山中
6位 49.94浜松北浜中
7位 50.73伊勢港中
8位 50.94伊東南中
予選【低学年】 1組
1位 52.19沼津大岡中
2位 52.55厚生中
3位 52.80浜松北星中
4位 53.10坂本中
5位 53.27久保中
6位 53.53古知野中
7位 53.68可児中部中
8位 55.38田原中
予選【低学年】 2組
1位 52.07静岡東豊田中
2位 52.87山手中
3位 53.52鎌倉台中
4位 53.64沼津浮島中
5位 53.71城田中
6位 54.28美濃加茂西中
7位 54.91金山中
8位 55.56守山西中
予選【低学年】 3組
1位 51.04白子中
2位 51.45伊東南中
3位 52.41浜松積志中
4位 52.75城北中
5位 53.10浄水中
6位 53.45神戸中
7位 53.60島中
8位 53.89大垣西部中
決勝【低学年】
1位 51.35白子中
2位 51.78伊東南中
3位 51.98静岡東豊田中
4位 52.30沼津大岡中
5位 52.52浜松積志中
6位 52.67厚生中
7位 53.00城北中
8位 53.28山手中
決勝
1位 1.66 奥平 恵見歩(3) 豊川東部中(愛知)
2位 1.63 小林 美月(3) 沼津第五中(静岡)
3位 1.60 吉岡 美音(3) 大府北中(愛知)
4位 1.55 栗田 唯衣(3) 豊川東部中(愛知)
4位 1.55 野村 美咲(3) 福岡中(愛知)
6位 1.55 鈴木 菜美(2) 六ツ美北中(愛知)
6位 1.55 間道 由希恵(2) 度会中(三重)
6位 1.55 米山 真央(3) 浜松篠原中(静岡)
9位 1.55 佐塚 菜々美(3) 静岡長田西中(静岡)
10位 1.55 藤原 明音(3) 浜松入野中(静岡)
11位 1.55 吉岡 夏希(3) 竜海中(愛知)
12位 1.50 北川 愛実(3) 三雲中(三重)
12位 1.50 野中 咲良(3) 浜松可美中(静岡)
14位 1.50 辻 怜樹(3) 明和中(三重)
14位 1.50 小林 玲那(2) 伊勢港中(三重)
16位 1.50 田口 小夢希(3) 伊豆の国長岡中(静岡)
17位 1.45 山口 萌花(3) 三輪中(岐阜)
18位 1.45 大門 さち(2) 厚生中(三重)
19位 1.40 中村 紗椰(3) 陵成中(三重)
19位 1.40 東 佑香(2) 多治見中(岐阜)
19位 1.40 中村 煌浬(1) 高田中(岐阜)
22位 1.40 佐藤 孝美(2) 日枝中(岐阜)
決勝
1位 5.44 (-0.4) 松尾 瑚捺(3) 浜松浜北北部中(静岡)
2位 5.29 (1.2) 阪口 美苑(3) 鼓ケ浦中(三重)
3位 5.27 (-1.9) 山田 こころ(2) 清水第二中(静岡)
4位 5.26 (-0.2) 柴田 菜那(3) 岩倉南部中(愛知)
5位 5.25 (0.0) 山本 紫乃(3) 猪高中(愛知)
6位 5.22 (-0.5) 牧野 澄(3) 久居中(三重)
7位 5.21 (-1.1) 三枝 未希(3) 伊豆中伊豆中(静岡)
8位 5.10 (0.0) 塩見 和花(3) 静岡安東中(静岡)
9位 5.05 (0.0) 秦 くるみ(2) 函南中(静岡)
10位 4.99 (0.5) 服部 美咲(3) 各務原中央中(岐阜)
11位 4.99 (0.1) 菅沼 瑠璃(2) 田原東部中(愛知)
12位 4.90 (-2.4) 深江 寛奈(3) 北陵中(愛知)
13位 4.88 (-0.4) 江口 友月(3) 岐阜清流中(岐阜)
14位 4.87 (-0.7) 村岡 紗千(3) 羽津中(三重)
15位 4.82 (-1.6) 伊藤 まひろ(3) 守山西中(愛知)
16位 4.72 (0.5) 嶋田 佳純(3) 美杉中(三重)
17位 4.71 (0.5) 笠井 彩愛(3) 東海大翔洋中(静岡)
18位 4.67 (-1.0) 中井 心湖(3) 文岡中(三重)
19位 4.63 (1.9) 橋本 夢空(3) 鵜沼中(岐阜)
20位 4.63 (-1.4) 石原 早優(2) 青山中(岐阜)
21位 4.60 (-0.2) 池田 彩笑(2) 日枝中(岐阜)
22位 4.56 (-1.4) 中田 彩花(2) 中山中(岐阜)
23位 4.55 (-0.1) 樋口 愛琉(2) 朝日中(三重)
決勝
1位 15.11 西井 琳音(3) 五十鈴中(三重)
2位 13.66 森 遥南(3) 浜松可美中(静岡)
3位 13.11 立木 杏衣理(3) 大垣西部中(岐阜)
4位 12.69 辻 萌々子(3) 御幸山中(愛知)
5位 12.57 日髙 千鶴(3) 一宮北部中(愛知)
6位 12.57 砂子 舞(3) 浜松光が丘中(静岡)
7位 12.54 小原 恵(2) 大高中(愛知)
8位 12.29 佐野 優那(3) 五十鈴中(三重)
9位 12.22 横山 紗理那(3) 浜松天竜中(静岡)
10位 12.17 村瀬 にこ(2) 浜松三方原中(静岡)
11位 12.07 吉岡 由唯(3) 袋井浅羽中(静岡)
12位 11.89 山路 瑠依(3) 厚生中(三重)
13位 11.86 川﨑 稚奈(3) 豊明中(愛知)
14位 11.68 志津 明純花(2) 坂本中(岐阜)
15位 11.66 平岩 万実(3) 守山中(愛知)
16位 11.62 内藤 香乃(3) 橋南中(三重)
17位 11.33 川合 小想(3) 多気中(三重)
18位 11.07 寺田 智実(3) 中山中(岐阜)
19位 10.98 棚橋 未稀(3) 大垣西部中(岐阜)
20位 10.96 兒玉 栞(3) 掛川西中(静岡)
21位 10.96 松野 ほのか(3) 東山中(岐阜)
22位 10.73 中田 瑠乃(2) 伊勢山中(愛知)
23位 10.72 大西 彩加(3) 厚生中(三重)
24位 10.22 湯山 花(3) 小坂中(岐阜)