Loading...

データ取得中...

関西学生新人陸上競技選手権大会2017年兼ディムライトリレーズ2017

9/13~9/14に大阪のヤンマーフィールド長居で開催される、関西学生新人陸上競技選手権大会2017年兼ディムライトリレーズ2017のタイムテーブルを掲載しています。

種目 ラウンド レーン 資格記録 氏名 所属1
100M 予選 1 1 10.76 森本 秀翔 大阪国際大・大阪
100M 予選 1 2 11.00 隅永 勇毅 京都産業大・京都
100M 予選 1 3 11.09 西島 豪 天理大・大阪
100M 予選 1 4 11.00 齋藤 薫 明治国際医療大・京都
100M 予選 1 5 10.75 本郷 汰樹 立命館大・愛知
100M 予選 1 6 10.91 青木 滋音 同志社大・愛知
100M 予選 1 7 10.91 笹山 佳暉 大阪体育大・兵庫
100M 予選 1 8 10.35 坂井 隆一郎 関西大・大阪
100M 予選 1 9 11.10 川崎 宏晃 摂南大・京都
100M 予選 2 1 11.00 向畑 和輝 大阪体育大・大阪
100M 予選 2 2 10.99 田島 登和 龍谷大・兵庫
100M 予選 2 3 11.10 中川 友太 同志社大・奈良
100M 予選 2 4 10.92 赤澤 征樹 天理大・大阪
100M 予選 2 5 10.91 小川 太郎 関西学院大・愛知
100M 予選 2 6 10.56 遠藤 泰司 立命館大・滋賀
100M 予選 2 7 10.77 片岡 健介 関西大・大阪
100M 予選 2 8 11.08 松本 遼太 神戸学院大・兵庫
100M 予選 2 9 10.75 藤岡 真裕 大阪経済大・大阪
100M 予選 3 1 10.74 葉佐 斗輝也 大阪体育大・大阪
100M 予選 3 2 10.91 吉岡 寛暁 びわこスポーツ大・京都
100M 予選 3 3 11.10 中西 慧太 立命館大・栃木
100M 予選 3 4 11.00 溝渕 政斗 摂南大・兵庫
100M 予選 3 5 10.60 佐野 由羽 関西大・大阪
100M 予選 3 6 10.99 芝田 岳 大阪産業大・和歌山
100M 予選 3 7 10.92 東 侑季 明治国際医療大・京都
100M 予選 3 8 10.77 廣瀬 直也 関西学院大・福岡
100M 予選 3 9 11.08 松本 壮流 天理大・兵庫
100M 予選 4 1 10.90 木下 将一 大阪大・兵庫
100M 予選 4 2 11.01 仲井 志文 奈良教育大・奈良
100M 予選 4 3 11.09 藤井 惇平 京都産業大・京都
100M 予選 4 4 10.73 野口 瑛司 桃山学院大・大阪
100M 予選 4 5 10.99 院瀬見 憲 関西学院大・兵庫
100M 予選 4 6 10.61 小池 譲也 大阪体育大・岐阜
100M 予選 4 7 10.80 橋本 裕貴 天理大・大阪
100M 予選 4 8 10.92 鷲見 元輝 大阪商業大・大阪
100M 予選 4 9 11.08 大西 克典 大阪学院大・兵庫
100M 予選 5 2 10.89 泉家 英志 関西大・福井
100M 予選 5 3 10.62 毛利 貫汰 天理大・兵庫
100M 予選 5 4 10.73 田中 侑翔 大阪成蹊大・大阪
100M 予選 5 5 10.93 加藤 寿昂 京都大・石川
100M 予選 5 6 10.96 金原 誠 近畿大・静岡
100M 予選 5 7 11.01 竹中 真人 摂南大・大阪
100M 予選 5 8 10.80 畑浦 秀哉 大阪教育大・大阪
100M 予選 5 9 11.08 米田 浩士 京都府立大・京都
100M 予選 6 2 10.63 小倉 朱右 関西学院大・兵庫
100M 予選 6 3 10.81 梶原 凌也 龍谷大・滋賀
100M 予選 6 4 10.88 西沢 隆汰 近畿大・三重
100M 予選 6 5 10.94 高田 奨太 立命館大・京都
100M 予選 6 6 11.01 中川 陽登 びわこスポーツ大・大阪
100M 予選 6 7 10.98 高橋 虹希 大阪体育大・京都
100M 予選 6 8 11.08 水野 秦之介 京都産業大・岐阜
100M 予選 6 9 10.73 中井 裕彰 京都教育大・京都
100M 予選 7 2 10.64 荘埜 太一 桃山学院大・大阪
100M 予選 7 3 10.87 渡辺 駿平 龍谷大・奈良
100M 予選 7 4 10.98 尾崎 望実 関西学院大・兵庫
100M 予選 7 5 10.72 秋鹿 翔 大阪体育大・兵庫
100M 予選 7 6 10.94 加古 裕馬 神戸学院大・兵庫
100M 予選 7 7 10.82 金子 弘樹 大阪産業大・大阪
100M 予選 7 8 11.02 福永 大翔 びわこスポーツ大・滋賀
100M 予選 7 9 11.08 内藤 洸太 近畿大・大阪
100M 予選 8 2 10.67 川西 裕太 近畿大・大阪
100M 予選 8 3 10.95 大野 耕作 同志社大・大阪
100M 予選 8 4 11.02 前田 康介 関西学院大・兵庫
100M 予選 8 5 10.97 上田 匠 龍谷大・京都
100M 予選 8 6 10.84 中神 章博 大阪体育大・滋賀
100M 予選 8 7 10.83 中谷 駿介 京都産業大・大阪
100M 予選 8 8 10.71 濱島 隼 関西大・大阪
100M 予選 8 9 11.09 宮奥 達也 天理大・奈良
100M 予選 9 2 10.71 足達 一馬 関西学院大・大阪
100M 予選 9 3 10.83 武部 正樹 龍谷大・滋賀
100M 予選 9 4 10.97 北村 泰崇 天理大・大阪
100M 予選 9 5 10.67 植本 尚輝 京都産業大・大阪
100M 予選 9 6 11.03 江島 大貴 大阪教育大・兵庫
100M 予選 9 7 10.84 南渕 康平 大阪産業大・大阪
100M 予選 9 8 10.95 古川 和都 近畿大・大阪
100M 予選 9 9 11.05 竹森 紅介 大阪体育大・大阪
100M 予選 10 2 11.06 樋口 優人 関西学院大・京都
100M 予選 10 3 10.70 井筒 錬 大阪国際大・大阪
100M 予選 10 4 11.04 宮本 拓実 大阪成蹊大・大阪
100M 予選 10 5 10.96 勝原 大輔 明治国際医療大・大阪
100M 予選 10 6 10.83 杉浦 和博 京都産業大・京都
100M 予選 10 7 10.85 利川 瑛博 近畿大・富山
100M 予選 10 8 10.95 喜多 政天 神戸大・奈良
100M 予選 10 9 10.69 高橋 頼 同志社大・大阪
100M 予選 11 2 10.96 宮城 銀冶 京都産業大・京都
100M 予選 11 3 10.98 澤 知輝 龍谷大・滋賀
100M 予選 11 4 10.70 伊里 洋海 関西学院大・愛知
100M 予選 11 5 11.04 島村 侑暉 天理大・奈良
100M 予選 11 6 10.70 白井 雅弥 近畿大・香川
100M 予選 11 7 11.04 須田 吉紀 摂南大・和歌山
100M 予選 11 8 10.83 高田 友希 大阪学院大・徳島
100M 予選 11 9 10.83 古谷 一磨 びわこスポーツ大・滋賀
200M 予選 1 1 22.37 黒木 竜樹 関西大・奈良
200M 予選 1 2 22.34 本郷 汰樹 立命館大・愛知
200M 予選 1 3 21.62 金原 誠 近畿大・静岡
200M 予選 1 4 21.65 笹山 佳暉 大阪体育大・兵庫
200M 予選 1 5 22.13 赤﨑 陸 同志社大・熊本
200M 予選 1 6 21.90 福田 将大 大阪市立大・大阪
200M 予選 1 7 21.83 高田 友希 大阪学院大・徳島
200M 予選 1 8 22.13 芝田 岳 大阪産業大・和歌山
200M 予選 1 9 21.01 伊里 洋海 関西学院大・愛知
200M 予選 2 1 21.95 清水 卓斗 龍谷大・滋賀
200M 予選 2 2 22.30 宮滝 雅己 大阪大・大阪
200M 予選 2 3 21.13 笠谷 洸貴 近畿大・大阪
200M 予選 2 4 22.35 竹森 紅介 大阪体育大・大阪
200M 予選 2 5 21.60 毛利 貫汰 天理大・兵庫
200M 予選 2 6 21.86 樋口 優人 関西学院大・京都
200M 予選 2 7 22.12 井筒 錬 大阪国際大・大阪
200M 予選 2 8 21.70 勝原 大輔 明治国際医療大・大阪
200M 予選 2 9 22.15 田中 勇人 和歌山大・和歌山
200M 予選 3 1 21.83 加古 裕馬 神戸学院大・兵庫
200M 予選 3 2 21.61 西沢 隆汰 近畿大・三重
200M 予選 3 3 21.24 小池 譲也 大阪体育大・岐阜
200M 予選 3 4 22.35 青木 滋音 同志社大・愛知
200M 予選 3 5 21.98 里見 悠 大阪産業大・大阪
200M 予選 3 6 22.18 東 真宏 明治国際医療大・兵庫
200M 予選 3 7 22.09 梶原 凌也 龍谷大・滋賀
200M 予選 3 8 22.26 後藤 浩之 京都工芸繊維大・京都
200M 予選 3 9 21.76 濱島 隼 関西大・大阪
200M 予選 4 1 21.76 福永 大翔 びわこスポーツ大・滋賀
200M 予選 4 2 22.37 大谷地 虎希 京都教育大・新潟
200M 予選 4 3 21.27 白井 雅弥 近畿大・香川
200M 予選 4 4 22.07 北村 泰崇 天理大・大阪
200M 予選 4 5 22.25 大野 耕作 同志社大・大阪
200M 予選 4 6 21.81 榊 航佑 関西大・石川
200M 予選 4 7 21.57 藤岡 真裕 大阪経済大・大阪
200M 予選 4 8 22.18 佐竹 拓 和歌山大・和歌山
200M 予選 4 9 21.99 植本 尚輝 京都産業大・大阪
200M 予選 5 1 22.24 内藤 洸太 近畿大・大阪
200M 予選 5 2 22.07 古谷 一磨 びわこスポーツ大・滋賀
200M 予選 5 3 21.79 廣瀬 直也 関西学院大・福岡
200M 予選 5 4 21.48 畑浦 秀哉 大阪教育大・大阪
200M 予選 5 5 21.76 松本 倫太朗 大阪市立大・大阪
200M 予選 5 6 21.52 片岡 健介 関西大・大阪
200M 予選 5 7 22.20 阿江 基希 兵庫教育大・兵庫
200M 予選 5 8 22.39 須田 吉紀 摂南大・和歌山
200M 予選 5 9 22.00 東 侑季 明治国際医療大・京都
200M 予選 6 2 22.22 志賀 颯 大阪大・兵庫
200M 予選 6 3 22.22 齋藤 薫 明治国際医療大・京都
200M 予選 6 4 21.49 木原 舜 龍谷大・大阪
200M 予選 6 5 21.48 小林 大航 大阪市立大・大阪
200M 予選 6 6 21.76 森本 秀翔 大阪国際大・大阪
200M 予選 6 7 22.03 中西 慧太 立命館大・栃木
200M 予選 6 8 22.07 赤澤 征樹 天理大・大阪
200M 予選 6 9 21.76 荘埜 太一 桃山学院大・大阪
400M 予選 1 1 48.40 吉岡 伸哉 京都産業大・京都
400M 予選 1 2 49.52 村端 宥人 関西学院大・和歌山
400M 予選 1 3 49.83 松田 恒輝 大阪府立大・兵庫
400M 予選 1 4 49.40 石川 諒太 大阪体育大・兵庫
400M 予選 1 5 49.85 嶋原 耕平 大阪教育大・兵庫
400M 予選 1 6 46.06 河内 光起 近畿大・滋賀
400M 予選 1 7 48.85 宮永 凌汰 同志社大・熊本
400M 予選 1 8 48.76 冨田 大智 立命館大・福井
400M 予選 1 9 48.40 志賀 颯 大阪大・兵庫
400M 予選 2 1 48.47 堀内 奎汰 関西学院大・大阪
400M 予選 2 2 49.30 安藤 大晃 近畿大・大阪
400M 予選 2 3 49.47 浅井 良 京都大・愛知
400M 予選 2 4 48.88 山中 悠人 関西大・滋賀
400M 予選 2 5 49.87 寺前 凌 大阪大・大阪
400M 予選 2 6 49.80 林 大地 兵庫県立大・兵庫
400M 予選 2 7 48.31 河合 亜季 京都産業大・奈良
400M 予選 2 8 48.73 佐古田 走 大阪体育大・京都
400M 予選 2 9 46.96 里見 悠 大阪産業大・大阪
400M 予選 3 2 48.31 井田 悠 関西学院大・京都
400M 予選 3 3 49.42 榊 航佑 関西大・石川
400M 予選 3 4 49.46 中村 一清 同志社大・高知
400M 予選 3 5 48.89 森本 晃矢 摂南大・和歌山
400M 予選 3 6 48.70 小谷 哲 京都大・東京
400M 予選 3 7 48.44 井上 普人 大阪体育大・徳島
400M 予選 3 8 47.48 松本 倫太朗 大阪市立大・大阪
400M 予選 3 9 49.78 市栄 一樹 神戸学院大・兵庫
400M 予選 4 2 47.61 南 翔之 関西大・大阪
400M 予選 4 3 48.90 椎 悠介 龍谷大・滋賀
400M 予選 4 4 48.69 杉本 陸 摂南大・和歌山
400M 予選 4 5 49.57 平松 力 大阪大・愛知
400M 予選 4 6 48.25 眞田 剛寛 関西学院大・岡山
400M 予選 4 7 49.76 吉岡 慧 びわこスポーツ大・奈良
400M 予選 4 8 49.37 小原 幹太 京都大・和歌山
400M 予選 4 9 48.47 石井 英行 近畿大・香川
400M 予選 5 2 49.26 高柳 正徳 神戸大・大阪
400M 予選 5 3 47.74 黒田 拓臣 立命館大・大阪
400M 予選 5 4 49.61 久保田 大揮 京都産業大・福井
400M 予選 5 5 49.39 岸本 健良 大阪体育大・兵庫
400M 予選 5 6 49.54 村岡 竜次 関西大・兵庫
400M 予選 5 7 48.04 藤本 将丞 関西学院大・山口
400M 予選 5 8 48.47 住谷 俊亮 同志社大・鳥取
400M 予選 5 9 48.64 横路 秀 明治国際医療大・大阪
400M 予選 6 2 48.50 清水 卓斗 龍谷大・滋賀
400M 予選 6 3 49.29 橋本 陸 摂南大・大阪
400M 予選 6 4 49.60 藤井 惇平 京都産業大・京都
400M 予選 6 5 49.01 赤﨑 陸 同志社大・熊本
400M 予選 6 6 47.86 杉原 隆太 関西学院大・京都
400M 予選 6 7 48.51 玉川 百音 大阪体育大・大阪
400M 予選 6 8 47.89 橋本 晃甫 近畿大・滋賀
400M 予選 6 9 49.59 荒田 一樹 大阪市立大・大阪
800M 予選 1 1 1.55.01 清水 康生 立命館大・京都
800M 予選 1 2 1.56.64 金藤 拓巳 大阪学院大・広島
800M 予選 1 3 1.59.95 板谷 智史 滋賀県立大・滋賀
800M 予選 1 4 1.56.80 影山 拓海 大阪国際大・大阪
800M 予選 1 5 1.50.75 黒木 卓真 近畿大・兵庫
800M 予選 1 6 1.58.32 木村 春馬 和歌山大・和歌山
800M 予選 1 7 1.59.86 大利 宏寿 大阪工業大・兵庫
800M 予選 1 8 1.58.34 原 諒 京都産業大・大阪
800M 予選 1 9 1.55.14 福宮 凪人 大阪市立大・大阪
800M 予選 2 1 1.55.08 秦 駿介 近畿大・三重
800M 予選 2 2 1.58.73 山﨑 航平 天理大・奈良
800M 予選 2 3 1.54.93 木高 佳周 大阪大・大阪
800M 予選 2 4 1.59.70 辻本 聖一郎 摂南大・大阪
800M 予選 2 5 1.51.95 澤田 宗一郎 関西大・大阪
800M 予選 2 6 1.59.98 延命 勇実 神戸大・兵庫
800M 予選 2 7 1.58.04 本馬 聖也 追手門学院大・兵庫
800M 予選 2 8 1.56.43 藤原 来希 大阪体育大・大阪
800M 予選 2 9 1.56.71 石出 創士 立命館大・島根
800M 予選 3 2 1.55.23 中原 一誠 摂南大・大阪
800M 予選 3 3 1.56.41 南部 慎 神戸大・三重
800M 予選 3 4 1.52.25 矢守 志穏 大阪市立大・大阪
800M 予選 3 5 1.58.89 高橋 空 大阪産業大・京都
800M 予選 3 6 1.53.92 中谷 健生 関西学院大・兵庫
800M 予選 3 7 1.56.89 小西 康基 神戸学院大・兵庫
800M 予選 3 8 1.57.78 岡本 郁翔 京都大・大阪
800M 予選 3 9 1.59.45 三宅 駿良 大阪体育大・大阪
800M 予選 4 2 1.52.27 木村 佑 京都大・茨城
800M 予選 4 3 1.55.44 末永 昂希 近畿大・大阪
800M 予選 4 4 1.57.11 川村 将之 大阪体育大・大阪
800M 予選 4 5 1.57.97 清水 祥吾 兵庫県立大・兵庫
800M 予選 4 6 1.56.30 山田 悠人 立命館大・岐阜
800M 予選 4 7 1.53.88 竹内 優太 関西学院大・岡山
800M 予選 4 8 1.58.81 山本 純也 摂南大・兵庫
800M 予選 4 9 1.59.71 桜井 大翔 大阪国際大・京都
800M 予選 5 2 1.52.42 村上 一誠 関西学院大・愛媛
800M 予選 5 3 1.58.90 中井 勇秀 びわこスポーツ大・滋賀
800M 予選 5 4 1.56.02 舩倉 和希 大阪大谷大・大阪
800M 予選 5 5 1.53.73 向山 晃司 近畿大・京都
800M 予選 5 6 1.59.38 辻本 広大 摂南大・大阪
800M 予選 5 7 1.57.25 浅見 天馬 関西外国語大・兵庫
800M 予選 5 8 1.55.45 小澤 一郎 大阪府立大・兵庫
800M 予選 5 9 1.57.48 土肥 優扶馬 大阪教育大・大阪
800M 予選 6 2 1.59.28 山田 龍威 摂南大・大阪
800M 予選 6 3 1.55.78 堀田 浩夢 大阪産業大・大阪
800M 予選 6 4 1.57.41 山岸 恵太 びわこスポーツ大・滋賀
800M 予選 6 5 1.55.78 澤口 純弥 関西外国語大・大阪
800M 予選 6 6 1.59.20 後藤 豪 立命館大・京都
800M 予選 6 7 1.57.49 内田 悠太 関西学院大・島根
800M 予選 6 8 1.52.93 渡辺 諒 同志社大・岐阜
800M 予選 6 9 1.53.72 小田 文哉 関西大・大阪
1500M 予選 1 1 4.13.56 辻元 勇和 大阪国際大・岡山
1500M 予選 1 2 4.00.80 宮本 涼平 甲南大・兵庫
1500M 予選 1 3 4.07.75 河合 翔太 大阪学院大・大阪
1500M 予選 1 4 3.57.55 清原 陸 京都大・大阪
1500M 予選 1 5 4.07.34 木村 春馬 和歌山大・和歌山
1500M 予選 1 6 4.10.06 湯浅 賢 神戸大・大阪
1500M 予選 1 7 4.04.95 熱田 賢哉 佛教大・京都
1500M 予選 1 8 4.11.87 藤本 雄飛 大阪体育大・大阪
1500M 予選 1 9 4.08.97 小澤 一郎 大阪府立大・兵庫
1500M 予選 1 10 4.11.37 近藤 俊 立命館大・京都
1500M 予選 1 11 4.12.29 今井 康亮 大阪学院大・大阪
1500M 予選 1 12 3.53.82 水野 健太朗 関西学院大・兵庫
1500M 予選 1 13 4.14.77 片山 直輝 兵庫教育大・兵庫
1500M 予選 1 14 3.57.96 薮田 一志 関西学院大・兵庫
1500M 予選 1 15 4.09.64 中島 啓伍 桃山学院大・大阪
1500M 予選 1 16 4.03.83 山口 智也 近畿大・大阪
1500M 予選 1 17 4.14.78 樽井 勇佑 大阪国際大・大阪
1500M 予選 1 18 4.13.93 石竹 大祐 同志社大・愛知
1500M 予選 1 19 4.00.70 里見 龍馬 天理大・大阪
1500M 予選 2 1 3.54.23 松岡 義基 関西学院大・兵庫
1500M 予選 2 2 4.00.17 千原 涼 甲南大・兵庫
1500M 予選 2 3 4.01.54 吉村 直人 奈良学園大・奈良
1500M 予選 2 4 4.10.34 藤代 湧介 摂南大・和歌山
1500M 予選 2 5 4.07.28 辻村 卓海 関西学院大・兵庫
1500M 予選 2 6 4.14.99 冬野 修基 大阪学院大・大阪
1500M 予選 2 7 4.07.87 小西 康基 神戸学院大・兵庫
1500M 予選 2 8 4.12.56 藤井 友佑 大阪国際大・大阪
1500M 予選 2 9 4.04.53 市丸 隼汰 龍谷大・大阪
1500M 予選 2 10 4.04.01 高橋 和也 同志社大・京都
1500M 予選 2 11 4.09.41 後藤 豪 立命館大・京都
1500M 予選 2 12 4.11.99 有松 勇 和歌山大・和歌山
1500M 予選 2 13 4.14.23 中嶋 利騎 大阪府立大・大阪
1500M 予選 2 14 3.57.26 大坂 祐輝 大阪体育大・大阪
1500M 予選 2 15 4.13.62 平中 章貴 京都大・京都
1500M 予選 2 16 3.58.88 田中 誉也 近畿大・大阪
1500M 予選 2 17 4.11.08 清水 祥吾 兵庫県立大・兵庫
1500M 予選 2 18 4.08.39 桜井 大翔 大阪国際大・京都
1500M 予選 3 1 4.05.53 小西 孝太 甲南大・兵庫
1500M 予選 3 2 4.13.07 能美 海杜 大阪体育大・大阪
1500M 予選 3 3 4.02.05 内田 龍生 大阪学院大・大阪
1500M 予選 3 4 3.57.12 秦 駿介 近畿大・三重
1500M 予選 3 5 4.10.38 中西 将貴 奈良学園大・奈良
1500M 予選 3 6 4.09.09 西坂 友希 大阪府立大・大阪
1500M 予選 3 7 3.56.00 前川 紘導 立命館大・京都
1500M 予選 3 8 4.10.93 上野 拓海 神戸学院大・兵庫
1500M 予選 3 9 4.10.37 佐々木 達平 関西学院大・兵庫
1500M 予選 3 10 4.08.18 木高 佳周 大阪大・大阪
1500M 予選 3 11 4.14.40 中山 雄太 同志社大・兵庫
1500M 予選 3 12 4.14.24 梶 太周 関西大・富山
1500M 予選 3 13 4.08.21 岩崎 飛和 関西学院大・大阪
1500M 予選 3 14 3.57.98 木村 佑 京都大・茨城
1500M 予選 3 15 4.12.56 山本 浩平 摂南大・滋賀
1500M 予選 3 16 3.59.76 山田 健太郎 大阪体育大・鳥取
1500M 予選 3 17 4.05.69 河内 崚 大阪国際大・大阪
1500M 予選 3 18 4.06.75 大谷 和也 大阪学院大・兵庫
1500M 予選 4 1 4.08.30 玉木 誠也 追手門学院大・兵庫
1500M 予選 4 2 4.06.52 小池 弘顕 大阪大・大阪
1500M 予選 4 3 4.14.31 松本 大輝 関西大・奈良
1500M 予選 4 4 3.59.62 石田 太成 関西学院大・兵庫
1500M 予選 4 5 4.09.78 瀬領 拓未 大阪体育大・大阪
1500M 予選 4 6 4.12.64 山田 光希 同志社大・北海道
1500M 予選 4 7 4.07.93 佐藤 樹 奈良学園大・奈良
1500M 予選 4 8 3.56.96 西本 賢良 佛教大・京都
1500M 予選 4 9 4.14.28 中尾 祐太 大阪工業大・兵庫
1500M 予選 4 10 3.59.13 金藤 拓巳 大阪学院大・広島
1500M 予選 4 11 4.11.31 影山 拓海 大阪国際大・大阪
1500M 予選 4 12 4.10.92 石橋 薫 摂南大・大阪
1500M 予選 4 13 4.12.92 才力 隆男 龍谷大・和歌山
1500M 予選 4 14 3.56.36 西島 玄基 立命館大・京都
1500M 予選 4 15 4.09.78 藤本 啓 甲南大・兵庫
1500M 予選 4 16 4.02.47 村田 惇 関西学院大・兵庫
1500M 予選 4 17 4.03.62 八塚 瑠斗 近畿大・奈良
1500M 予選 4 18 4.06.46 山田 貫太 和歌山大・和歌山
5000M タイムレース 1 1 15.30.36 佐藤 樹 奈良学園大・奈良
5000M タイムレース 1 2 15.44.88 藤本 雄飛 大阪体育大・大阪
5000M タイムレース 1 3 15.49.05 吉村 直人 奈良学園大・奈良
5000M タイムレース 1 4 15.21.81 富崎 弘郁 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 1 5 15.47.87 八木 拓実 龍谷大・兵庫
5000M タイムレース 1 6 15.48.22 尾上 景太 関西福祉大・兵庫
5000M タイムレース 1 7 15.42.95 今井 秀哉 同志社大・奈良
5000M タイムレース 1 8 15.35.00 徳平 悠斗 近畿大・三重
5000M タイムレース 1 9 15.22.00 前田 大悟 大阪学院大・徳島
5000M タイムレース 1 10 15.26.41 高橋 和也 同志社大・京都
5000M タイムレース 1 11 15.44.52 石橋 薫 摂南大・大阪
5000M タイムレース 1 12 15.38.51 佐々木 達平 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 1 13 15.48.77 内田 瑞貴 大阪大・兵庫
5000M タイムレース 1 14 15.19.86 中垣 友輔 甲南大・兵庫
5000M タイムレース 1 15 15.39.09 中尾 祐太 大阪工業大・兵庫
5000M タイムレース 1 16 15.40.33 中野 恭介 龍谷大・京都
5000M タイムレース 1 17 15.47.30 熊田 淳志 同志社大・京都
5000M タイムレース 1 18 15.38.24 廣瀬 凌 佛教大・大阪
5000M タイムレース 1 19 15.41.07 木村 幸平 大阪体育大・大阪
5000M タイムレース 1 20 15.47.15 森 風斗 甲南大・兵庫
5000M タイムレース 1 21 15.31.52 永見 太一 兵庫県立大・兵庫
5000M タイムレース 1 22 15.29.63 小西 孝太 甲南大・兵庫
5000M タイムレース 1 23 15.42.90 坂本 泰輔 近畿大・奈良
5000M タイムレース 1 24 15.45.69 古木 周作 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 1 25 15.46.44 上田 瑞貴 奈良学園大・京都
5000M タイムレース 1 26 15.38.53 中島 健登 神戸学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 1 14.40.46 川島 貴哉 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 2 14.38.42 藪野 正大 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 3 14.42.11 川田 信 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 4 15.17.82 悟道 勇輔 龍谷大・富山
5000M タイムレース 2 5 15.18.84 上野 拓海 神戸学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 6 14.43.49 沖見 史哉 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 7 14.36.31 市丸 隼汰 龍谷大・大阪
5000M タイムレース 2 8 14.56.31 村田 惇 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 9 15.08.59 中田 湧人 龍谷大・兵庫
5000M タイムレース 2 10 15.15.00 横山 翔 近畿大・長崎
5000M タイムレース 2 11 14.53.02 宮本 涼平 甲南大・兵庫
5000M タイムレース 2 12 14.31.34 冨田 直樹 龍谷大・滋賀
5000M タイムレース 2 13 14.56.09 松浦 智哉 立命館大・京都
5000M タイムレース 2 14 14.50.79 佐藤 博朗 近畿大・愛媛
5000M タイムレース 2 15 14.50.73 藤本 啓 甲南大・兵庫
5000M タイムレース 2 16 14.54.23 志摩 銀河 関西学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 17 15.17.47 山田 光希 同志社大・北海道
5000M タイムレース 2 18 14.40.38 上村 宗平 立命館大・兵庫
5000M タイムレース 2 19 15.16.63 中西 将貴 奈良学園大・奈良
5000M タイムレース 2 20 14.54.03 片山 幸大 龍谷大・京都
5000M タイムレース 2 21 15.02.68 泉 翔太 追手門学院大・兵庫
5000M タイムレース 2 22 14.45.90 松久 亮介 佛教大・京都
5000M タイムレース 2 23 15.15.67 山田 貫太 和歌山大・和歌山
5000M タイムレース 2 24 14.58.90 片山 俊希 龍谷大・大阪
5000M タイムレース 2 25 15.14.96 里見 龍馬 天理大・大阪
5000M タイムレース 2 26 15.05.95 藤井 大輔 関西学院大・兵庫
110MH 予選 1 3 14.27 渡瀬 友斗 大阪体育大・大阪
110MH 予選 1 4 15.24 田中 蒼大 立命館大・兵庫
110MH 予選 1 5 15.46 広瀬 永豊 甲南大・兵庫
110MH 予選 1 6 15.26 大西 克典 大阪学院大・兵庫
110MH 予選 1 7 14.73 鈴木 勝也 佛教大・滋賀
110MH 予選 1 8 14.81 田中 俊輔 大阪大・大阪
110MH 予選 1 9 15.49 難波 隆輝 びわこスポーツ大・兵庫
110MH 予選 2 2 15.53 岩崎 聖 同志社大・愛知
110MH 予選 2 3 15.49 岡田 大輝 大阪体育大・大阪
110MH 予選 2 4 15.02 宮奥 達也 天理大・奈良
110MH 予選 2 5 15.95 奥村 秀 大阪成蹊大・大阪
110MH 予選 2 6 15.27 永野間 陸 大阪府立大・大阪
110MH 予選 2 7 15.23 藤田 康平 大阪産業大・奈良
110MH 予選 2 8 14.39 前田 喬紀 摂南大・兵庫
110MH 予選 2 9 14.73 大西 健介 立命館大・大阪
110MH 予選 3 2 15.28 西浦 友貴 関西学院大・兵庫
110MH 予選 3 3 14.93 南雲 優作 関西大・兵庫
110MH 予選 3 4 14.62 西森 龍馬 大阪体育大・兵庫
110MH 予選 3 5 15.89 吉川 広祐 京都大・富山
110MH 予選 3 6 14.43 高田 奨太 立命館大・京都
110MH 予選 3 7 15.44 伊藤 大翔 桃山学院大・大阪
110MH 予選 3 8 15.23 高橋 和也 龍谷大・京都
110MH 予選 3 9 15.59 目木 岳 大阪大谷大・大阪
110MH 予選 4 2 14.53 田川 渚 大阪成蹊大・大阪
110MH 予選 4 3 15.42 宮田 朋希 関西大・大阪
110MH 予選 4 4 15.31 中村 貫志 大阪体育大・香川
110MH 予選 4 5 14.97 矢野 智大 京都産業大・大阪
110MH 予選 4 6 15.23 田中 宏武 立命館大・兵庫
110MH 予選 4 7 14.68 南 功朔 天理大・奈良
110MH 予選 4 8 15.85 仙石 樹 大阪大・大阪
110MH 予選 4 9 15.56 中村 晃平 関西学院大・兵庫
110MH 予選 5 2 15.30 山口 大地 神戸大・滋賀
110MH 予選 5 3 15.34 杉本 亮太 大阪体育大・大阪
110MH 予選 5 4 14.99 内田 有祐 滋賀大・滋賀
110MH 予選 5 5 14.55 岡本 壮太 関西学院大・兵庫
110MH 予選 5 6 15.82 井田 浩平 関西大・和歌山
110MH 予選 5 7 14.70 谷 駿輔 立命館大・大阪
110MH 予選 5 8 15.19 橋本 拓磨 びわこスポーツ大・京都
110MH 予選 5 9 15.71 小湊 太一 天理大・大阪
110MH 予選 6 2 15.35 三浦 祥人 甲南大・兵庫
110MH 予選 6 3 14.60 井上 稜祐 京都産業大・大阪
110MH 予選 6 4 15.60 佐竹 章 関西学院大・広島
110MH 予選 6 5 15.12 大村 侃太 関西大・岐阜
110MH 予選 6 6 15.33 江畑 雄平 大阪体育大・大阪
110MH 予選 6 7 15.80 田中 蓮 大阪産業大・大阪
110MH 予選 6 8 14.82 植田 響輝 立命館大・大阪
110MH 予選 6 9 14.60 榎本 恵介 摂南大・大阪
400MH 予選 1 3 53.68 日野田 涼太 兵庫県立大・兵庫
400MH 予選 1 4 54.13 鈴木 勝也 佛教大・滋賀
400MH 予選 1 5 53.83 細田 一成 関西学院大・兵庫
400MH 予選 1 6 55.06 今中 樹飛 天理大・奈良
400MH 予選 1 7 53.18 神戸 颯太 近畿大・兵庫
400MH 予選 1 8 50.46 都 康炳 同志社大・京都
400MH 予選 1 9 55.38 西 康裕 びわこスポーツ大・和歌山
400MH 予選 2 3 54.22 井田 浩平 関西大・和歌山
400MH 予選 2 4 53.56 真鍋 諒大 大阪学院大・愛媛
400MH 予選 2 5 54.96 岡田 康聖 びわこスポーツ大・滋賀
400MH 予選 2 6 51.28 才藤 魁 関西学院大・京都
400MH 予選 2 7 55.57 長谷川 隼 京都大・京都
400MH 予選 2 8 52.85 中西 光 同志社大・大阪
400MH 予選 2 9 53.99 目木 岳 大阪大谷大・大阪
400MH 予選 3 3 54.71 塩見 浩一朗 天理大・兵庫
400MH 予選 3 4 55.73 伊藤 大翔 桃山学院大・大阪
400MH 予選 3 5 53.76 平田 丈 大阪体育大・鹿児島
400MH 予選 3 6 54.41 木下 澪 関西大・大阪
400MH 予選 3 7 53.64 徳田 和優 大阪市立大・大阪
400MH 予選 3 8 51.43 畑浦 佑亮 同志社大・大阪
400MH 予選 3 9 52.81 高橋 和也 龍谷大・京都
400MH 予選 4 2 53.55 阿部 観 同志社大・新潟
400MH 予選 4 3 51.58 近藤 海斗 龍谷大・大阪
400MH 予選 4 4 55.80 松田 恒輝 大阪府立大・兵庫
400MH 予選 4 5 54.44 中川 聖矢 大阪体育大・三重
400MH 予選 4 6 56.04 佐竹 章 関西学院大・広島
400MH 予選 4 7 54.43 奥村 知央 大阪大・京都
400MH 予選 4 8 51.52 山本 研司 近畿大・香川
400MH 予選 4 9 53.72 藤元 伶 天理大・大阪
4×100MR 予選 1 1 大阪教育大
4×100MR 予選 1 2 びわこ成蹊スポーツ大
4×100MR 予選 1 3 大谷大
4×100MR 予選 1 4 神戸医療福祉大
4×100MR 予選 1 5 追手門学院大
4×100MR 予選 1 6 関西学院大
4×100MR 予選 1 7 京都府立大
4×100MR 予選 1 8 大阪国際大
4×100MR 予選 1 9 京都産業大
4×100MR 予選 2 1 明治国際医療大
4×100MR 予選 2 2 滋賀県立大
4×100MR 予選 2 3 京都工芸繊維大
4×100MR 予選 2 4 大阪府立大
4×100MR 予選 2 5 大阪学院大
4×100MR 予選 2 6 大阪市立大
4×100MR 予選 2 7 近畿大
4×100MR 予選 2 8 同志社大
4×100MR 予選 2 9 大阪産業大
4×100MR 予選 3 2 大阪体育大
4×100MR 予選 3 3 大阪経済大
4×100MR 予選 3 4 兵庫県立大
4×100MR 予選 3 5 神戸学院大
4×100MR 予選 3 6 大阪商業大
4×100MR 予選 3 7 大阪工業大
4×100MR 予選 3 8 神戸大
4×100MR 予選 3 9 天理大
4×100MR 予選 4 2 甲南大
4×100MR 予選 4 3 佛教大
4×100MR 予選 4 4 摂南大
4×100MR 予選 4 5 龍谷大
4×100MR 予選 4 6 桃山学院大
4×100MR 予選 4 7 和歌山大
4×100MR 予選 4 8 立命館大
4×100MR 予選 4 9 奈良教育大
4×400MR 予選 1 3 大阪市立大
4×400MR 予選 1 4 天理大
4×400MR 予選 1 5 大阪教育大
4×400MR 予選 1 6 摂南大
4×400MR 予選 1 7 近畿大
4×400MR 予選 1 8 大阪府立大
4×400MR 予選 1 9 甲南大
4×400MR 予選 2 3 和歌山大
4×400MR 予選 2 4 龍谷大
4×400MR 予選 2 5 びわこ成蹊スポーツ大
4×400MR 予選 2 6 桃山学院大
4×400MR 予選 2 7 大阪体育大
4×400MR 予選 2 8 大阪産業大
4×400MR 予選 2 9 京都産業大
4×400MR 予選 3 3 神戸学院大
4×400MR 予選 3 4 関西大
4×400MR 予選 3 5 大谷大
4×400MR 予選 3 6 大阪国際大
4×400MR 予選 3 7 兵庫教育大
4×400MR 予選 3 8 関西学院大
4×400MR 予選 3 9 大阪大谷大
4×400MR 予選 4 2 大阪学院大
4×400MR 予選 4 3 明治国際医療大
4×400MR 予選 4 4 立命館大
4×400MR 予選 4 5 追手門学院大
4×400MR 予選 4 6 大阪工業大
4×400MR 予選 4 7 兵庫県立大
4×400MR 予選 4 8 大阪大
4×400MR 予選 4 9 佛教大
走り高跳び 決勝 1 1 1.95 羽田 充宏 大阪大・新潟
走り高跳び 決勝 1 2 1.86 笠井 隆一 大阪経済大・兵庫
走り高跳び 決勝 1 3 1.90 嵯峨 颯 びわこスポーツ大・大阪
走り高跳び 決勝 1 4 2.01 相川 竜輝 びわこ学院大・滋賀
走り高跳び 決勝 1 5 1.85 田中 蓮 大阪産業大・大阪
走り高跳び 決勝 1 6 1.96 有馬 祐太郎 大阪学院大・兵庫
走り高跳び 決勝 1 7 1.85 増田 健志 びわこスポーツ大・滋賀
走り高跳び 決勝 1 8 1.98 奥山 裕紀 大阪体育大・兵庫
走り高跳び 決勝 1 9 2.00 溝川 直嵩 龍谷大・京都
走り高跳び 決勝 1 10 2.05 宇山 侑希 大阪国際大・京都
走り高跳び 決勝 1 11 1.90 石本 春樹 関西大・愛媛
走り高跳び 決勝 1 12 2.15 下元 龍也 大阪国際大・兵庫
走り高跳び 決勝 1 13 2.06 上鍵 政隆 大阪体育大・兵庫
走り高跳び 決勝 1 14 2.10 大西 健介 立命館大・大阪
走り高跳び 決勝 1 15 1.95 岡崎 光輝 大阪体育大・和歌山
走り高跳び 決勝 1 16 1.85 杉本 亮太 大阪体育大・大阪
走り高跳び 決勝 2 1 2.10 木南 雄希 摂南大・香川
走り高跳び 決勝 2 2 2.05 江畑 雄平 大阪体育大・大阪
走り高跳び 決勝 2 3 2.00 木村 友哉 大阪大・京都
走り高跳び 決勝 2 4 1.85 小西 満 神戸大・兵庫
走り高跳び 決勝 2 5 1.91 田渕 司 大阪体育大・徳島
走り高跳び 決勝 2 6 1.94 檜 拓哉 大阪経済大・鳥取
走り高跳び 決勝 2 7 2.03 坂本 享平 大阪産業大・大阪
走り高跳び 決勝 2 8 2.09 小川 隼平 びわこスポーツ大・京都
走り高跳び 決勝 2 9 2.18 藤田 渓太郎 立命館大・大阪
走り高跳び 決勝 2 10 1.95 竹村 航 大阪体育大・石川
走り高跳び 決勝 2 11 1.95 森山 大地 大阪体育大・大阪
走り高跳び 決勝 2 12 1.85 広瀬 永豊 甲南大・兵庫
走り高跳び 決勝 2 13 1.90 佐藤 豪汰 大阪体育大・大阪
走り高跳び 決勝 2 14 2.00 大神 正己 大阪国際大・奈良
走り高跳び 決勝 2 15 1.89 吉川 樹 京都大・京都
棒高跳び 決勝 1 4.70 春田 郁哉 甲南大・大阪
棒高跳び 決勝 2 4.50 吉田 拓馬 大阪国際大・大阪
棒高跳び 決勝 3 4.20 佐藤 隼希 大阪教育大・大阪
棒高跳び 決勝 4 4.60 山田 皓生 大阪体育大・兵庫
棒高跳び 決勝 5 4.60 飛鷹 卓 同志社大・愛媛
棒高跳び 決勝 6 4.40 吉川 寿希 びわこスポーツ大・滋賀
棒高跳び 決勝 7 4.60 奥村 拓真 びわこスポーツ大・滋賀
棒高跳び 決勝 8 4.60 久保 源太 大阪体育大・大阪
棒高跳び 決勝 9 4.60 千賀 一輝 天理大・大阪
棒高跳び 決勝 10 4.80 中西 健登 摂南大・兵庫
棒高跳び 決勝 11 4.00 藤井 佑介 天理大・大阪
棒高跳び 決勝 12 4.60 石田 陣大 摂南大・京都
棒高跳び 決勝 13 4.70 松永 乃樹 関西学院大・愛知
棒高跳び 決勝 14 4.00 大曲 和輝 大阪大・大阪
棒高跳び 決勝 15 4.80 三宅 良樹 大阪体育大・大阪
棒高跳び 決勝 16 4.40 高柳 光希 立命館大・静岡
棒高跳び 決勝 17 4.40 縄稚 璃来 関西学院大・京都
棒高跳び 決勝 18 4.40 千藤 瑛司 大阪教育大・愛知
棒高跳び 決勝 19 4.90 井上 貴明 関西学院大・大阪
棒高跳び 決勝 20 4.10 竹本 瑛亮 びわこスポーツ大・滋賀
棒高跳び 決勝 21 4.70 藤川 昂琉 明治国際医療大・三重
棒高跳び 決勝 22 4.10 藤平 直輝 びわこスポーツ大・京都
棒高跳び 決勝 23 4.20 岩内 陽太郎 びわこスポーツ大・滋賀
棒高跳び 決勝 24 4.80 馬場 爽 大阪体育大・香川
棒高跳び 決勝 25 3.80 別宮 拓実 同志社大・群馬
棒高跳び 決勝 26 4.30 松田 凌和 びわこスポーツ大・奈良
走り幅跳び 決勝 1 1 6.74 田中 勝貴 大阪産業大・京都
走り幅跳び 決勝 1 2 6.74 高橋 虹希 大阪体育大・京都
走り幅跳び 決勝 1 3 7.16 松井 湊 びわこスポーツ大・滋賀
走り幅跳び 決勝 1 4 7.79 足達 一馬 関西学院大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 5 6.86 西尾 友佑 立命館大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 6 6.62 寺町 和也 大阪体育大・岡山
走り幅跳び 決勝 1 7 6.67 宇和川 弘基 大阪教育大・奈良
走り幅跳び 決勝 1 8 6.98 林 冴唯正 同志社大・石川
走り幅跳び 決勝 1 9 7.18 渡辺 駿平 龍谷大・奈良
走り幅跳び 決勝 1 10 6.60 難波 隆輝 びわこスポーツ大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 11 6.95 古賀 幹也 関西学院大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 12 6.83 鳥海 直人 大阪市立大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 13 6.68 岡田 大輝 大阪体育大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 14 7.24 平田 陸 明治国際医療大・京都
走り幅跳び 決勝 1 15 7.22 別宮 拓実 同志社大・群馬
走り幅跳び 決勝 1 16 7.55 木下 将一 大阪大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 17 6.83 中澤 峻也 関西学院大・福井
走り幅跳び 決勝 1 18 6.89 林 由樹 龍谷大・京都
走り幅跳び 決勝 2 1 6.91 本居 和弘 京都大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 2 6.63 奥澤 拓巳 大阪経済大・兵庫
走り幅跳び 決勝 2 3 7.15 田中 健太 関西学院大・兵庫
走り幅跳び 決勝 2 4 6.60 源 識之相 大阪市立大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 5 7.21 小野 武蔵 びわこスポーツ大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 6 6.77 早草 雄大 びわこスポーツ大・京都
走り幅跳び 決勝 2 7 6.92 熊野 宏祐 龍谷大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 8 7.50 谷口 祐 立命館大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 9 6.66 藤田 康平 大阪産業大・奈良
走り幅跳び 決勝 2 10 7.80 遠藤 泰司 立命館大・滋賀
走り幅跳び 決勝 2 11 6.85 安達 智則 大阪市立大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 12 6.71 山本 純平 びわこスポーツ大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 13 6.86 西島 豪 天理大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 14 7.30 薮内 翼 大阪教育大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 15 7.19 松兼 央八 天理大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 16 6.75 宮野 友輝 大阪体育大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 17 6.69 纐纈 祐眞 関西外国語大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 18 7.13 坪井 一斗 天理大・大阪
三段跳び 決勝 1 1 13.72 久禮 悠大 大阪体育大・滋賀
三段跳び 決勝 1 2 14.91 中澤 峻也 関西学院大・福井
三段跳び 決勝 1 3 13.61 森 善哉 びわこスポーツ大・滋賀
三段跳び 決勝 1 4 15.47 古賀 幹也 関西学院大・大阪
三段跳び 決勝 1 5 14.40 炭村 怜 大阪体育大・京都
三段跳び 決勝 1 6 14.36 橋本 啓史 同志社大・大阪
三段跳び 決勝 1 7 14.24 小林 聖史 摂南大・京都
三段跳び 決勝 1 8 14.17 早草 雄大 びわこスポーツ大・京都
三段跳び 決勝 1 9 13.70 坂本 享平 大阪産業大・大阪
三段跳び 決勝 1 10 15.10 河出 壱貫 関西学院大・兵庫
三段跳び 決勝 1 11 14.44 堀之内 瞬也 龍谷大・滋賀
三段跳び 決勝 1 12 13.65 西村 大成 大谷大・滋賀
三段跳び 決勝 1 13 14.45 平田 陸 明治国際医療大・京都
三段跳び 決勝 1 14 14.28 相川 洋亮 関西大・大阪
三段跳び 決勝 1 15 15.09 纐纈 祐眞 関西外国語大・大阪
三段跳び 決勝 1 16 13.85 宇山 和希 明治国際医療大・京都
三段跳び 決勝 1 17 13.95 定井 諒太 摂南大・大阪
三段跳び 決勝 1 18 14.58 黒木 智裕 関西大・大阪
三段跳び 決勝 1 19 14.72 神田 実 神戸大・兵庫
三段跳び 決勝 1 20 14.13 秦 知希 大阪体育大・大阪
三段跳び 決勝 1 21 14.96 田中 勝貴 大阪産業大・京都
三段跳び 決勝 2 1 15.15 前川 聖史 大阪教育大・奈良
三段跳び 決勝 2 2 14.30 大村 隆人 大阪市立大・三重
三段跳び 決勝 2 3 13.60 林 冴唯正 同志社大・石川
三段跳び 決勝 2 4 13.67 西本 光一 大阪産業大・奈良
三段跳び 決勝 2 5 14.41 三星 怜 龍谷大・大阪
三段跳び 決勝 2 6 14.53 山田 剛嗣 京都教育大・京都
三段跳び 決勝 2 7 14.28 山本 樹 天理大・大阪
三段跳び 決勝 2 8 14.76 源 識之相 大阪市立大・大阪
三段跳び 決勝 2 9 15.06 鳥海 直人 大阪市立大・大阪
三段跳び 決勝 2 10 13.60 尾原 正人 大阪大・静岡
三段跳び 決勝 2 11 13.69 東條 健人 大阪体育大・大阪
三段跳び 決勝 2 12 14.22 谷口 史 関西大・大阪
三段跳び 決勝 2 13 15.22 松岡 恭平 同志社大・大阪
三段跳び 決勝 2 14 13.82 樋口 凌 明治国際医療大・京都
三段跳び 決勝 2 15 14.74 武林 仁 関西学院大・徳島
三段跳び 決勝 2 16 14.00 羽根 崇雅 摂南大・大阪
三段跳び 決勝 2 17 13.75 安達 智則 大阪市立大・大阪
三段跳び 決勝 2 18 14.96 河田 悠希 天理大・兵庫
三段跳び 決勝 2 19 14.41 山本 颯汰 大阪体育大・大阪
三段跳び 決勝 2 20 13.99 菅原 慎平 京都教育大・京都
三段跳び 決勝 2 21 14.56 坪井 一斗 天理大・大阪
三段跳び 決勝 2 22 14.22 小野 武蔵 びわこスポーツ大・大阪
砲丸投げ 決勝 1 11.24 小掠 太貴 びわこスポーツ大・奈良
砲丸投げ 決勝 2 13.98 中村 佑晟 びわこ学院大・滋賀
砲丸投げ 決勝 3 10.67 今井 智大 大阪国際大・大阪
砲丸投げ 決勝 4 14.02 榧垣 翔太 同志社大・兵庫
砲丸投げ 決勝 5 10.23 梅田 悠希 京都府立大・京都
砲丸投げ 決勝 6 10.03 可西 光珠 佛教大・富山
砲丸投げ 決勝 7 10.26 古山 和樹 近畿大・大阪
砲丸投げ 決勝 8 12.79 外薗 圭太 大阪国際大・大阪
砲丸投げ 決勝 9 12.58 八木 佐太治 大阪体育大・滋賀
砲丸投げ 決勝 10 12.38 吉田 玲於 天理大・石川
砲丸投げ 決勝 11 13.67 古賀 亮汰 大阪体育大・兵庫
砲丸投げ 決勝 12 13.96 大川 智也 大阪体育大・三重
砲丸投げ 決勝 13 13.11 小西 雄大 関西大・大阪
砲丸投げ 決勝 14 11.15 藤林 良太 大阪市立大・京都
砲丸投げ 決勝 15 13.35 岩戸 孝平 大阪体育大・兵庫
砲丸投げ 決勝 16 10.97 森田 泰史 大阪大・大阪
砲丸投げ 決勝 17 10.72 井澤 克弥 天理大・奈良
砲丸投げ 決勝 18 13.19 北川 広也 京都産業大・兵庫
砲丸投げ 決勝 19 11.73 山本 拓実 龍谷大・大阪
砲丸投げ 決勝 20 13.97 下坂 啓 同志社大・長崎
砲丸投げ 決勝 21 13.38 中山 靖将 京都産業大・大阪
円盤投げ 決勝 1 30.56 小西 信孝 関西学院大・愛知
円盤投げ 決勝 2 40.53 北村 将也 同志社大・長野
円盤投げ 決勝 3 36.62 遠藤 大河 同志社大・宮城
円盤投げ 決勝 4 32.67 牧山 大輔 京都産業大・京都
円盤投げ 決勝 5 42.33 瀧島 一輝 京都産業大・兵庫
円盤投げ 決勝 6 39.70 松谷 廉太郎 関西大・大阪
円盤投げ 決勝 7 39.84 清水 大宝 びわこスポーツ大・奈良
円盤投げ 決勝 8 38.23 山田 有亮 びわこスポーツ大・京都
円盤投げ 決勝 9 37.04 広野 翔大 関西学院大・兵庫
円盤投げ 決勝 10 30.62 濵田 哲平 大阪国際大・大阪
円盤投げ 決勝 11 42.60 平林 一希 立命館大・京都
円盤投げ 決勝 12 38.31 竹村 龍星 天理大・大阪
円盤投げ 決勝 13 39.54 中村 光希 天理大・奈良
円盤投げ 決勝 14 31.11 倉地 洋輔 滋賀大・滋賀
円盤投げ 決勝 15 34.67 高畑 大地 神戸大・兵庫
円盤投げ 決勝 16 35.66 松田 寛之 龍谷大・和歌山
円盤投げ 決勝 17 41.38 寺尾 太希 天理大・大阪
円盤投げ 決勝 18 38.44 天野 大輝 明治国際医療大・兵庫
円盤投げ 決勝 19 41.18 竹村 勇二 龍谷大・奈良
円盤投げ 決勝 20 36.43 中村 佑晟 びわこ学院大・滋賀
円盤投げ 決勝 21 46.64 岡崎 一輝 立命館大・兵庫
円盤投げ 決勝 22 33.38 鶴田 智也 桃山学院大・大阪
円盤投げ 決勝 23 36.30 藤本 嵐士 大阪経済大・大阪
円盤投げ 決勝 24 32.76 廣瀬 友亮 明治国際医療大・愛知
円盤投げ 決勝 25 39.17 大川 智也 大阪体育大・三重
円盤投げ 決勝 26 45.99 福井 智幸 関西学院大・兵庫
円盤投げ 決勝 27 33.25 藤林 良太 大阪市立大・京都
円盤投げ 決勝 28 43.62 後藤 優汰 大阪体育大・大阪
円盤投げ 決勝 29 36.39 川崎 功貴 大阪学院大・高知
円盤投げ 決勝 30 39.15 谷口 陸 大阪産業大・大阪
円盤投げ 決勝 31 33.46 濱口 修人 びわこスポーツ大・大阪
ハンマー投げ 決勝 1 50.50 辰巳 空斗 天理大・奈良
ハンマー投げ 決勝 2 46.13 山本 拓実 龍谷大・大阪
ハンマー投げ 決勝 3 59.00 田村 啓斗 明治国際医療大・京都
ハンマー投げ 決勝 4 53.78 中山 海斗 大阪体育大・静岡
ハンマー投げ 決勝 5 57.83 豊山 宇宙 大阪体育大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 6 43.03 福島 豪大 明治国際医療大・大阪
ハンマー投げ 決勝 7 59.82 若山 哲也 明治国際医療大・京都
ハンマー投げ 決勝 8 44.48 鶴田 智也 桃山学院大・大阪
ハンマー投げ 決勝 9 54.79 仲西 隆世 明治国際医療大・京都
ハンマー投げ 決勝 10 49.99 杉山 亜聡 明治国際医療大・三重
ハンマー投げ 決勝 11 50.74 松田 直哉 京都産業大・京都
ハンマー投げ 決勝 12 41.07 牧山 大輔 京都産業大・京都
ハンマー投げ 決勝 13 42.83 岩波 健輔 天理大・京都
ハンマー投げ 決勝 14 45.12 村上 龍星 明治国際医療大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 15 52.49 松浪 太樹 京都産業大・奈良
ハンマー投げ 決勝 16 55.03 門脇 昭憲 大阪体育大・鳥取
ハンマー投げ 決勝 17 49.69 赤永 直也 大阪経済大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 18 49.89 寺岡 尚哉 京都産業大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 19 51.55 吉岡 大樹 びわこスポーツ大・奈良
ハンマー投げ 決勝 20 52.85 山本 喬也 大阪体育大・鳥取
ハンマー投げ 決勝 21 43.09 若狭 悠佑 立命館大・岡山
ハンマー投げ 決勝 22 47.76 藤原 崚 明治国際医療大・広島
ハンマー投げ 決勝 23 54.11 堺 駿祐 天理大・奈良
ハンマー投げ 決勝 24 50.75 坂本 和磯 びわこスポーツ大・和歌山
ハンマー投げ 決勝 25 55.23 小松 将弘 明治国際医療大・徳島
ハンマー投げ 決勝 26 45.98 望月 新吾ウィリス 大阪国際大・大阪
ハンマー投げ 決勝 27 52.38 辻村 周平太 京都産業大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 28 48.13 日野 雄貴 大阪体育大・大阪
やり投げ 決勝 1 67.67 松谷 直峻 天理大・奈良
やり投げ 決勝 2 67.68 大成 将司 大阪体育大・大阪
やり投げ 決勝 3 57.22 西野 迅人 立命館大・兵庫
やり投げ 決勝 4 62.35 三浦 雅貴 京都産業大・大阪
やり投げ 決勝 5 54.76 平井 佑磨 立命館大・滋賀
やり投げ 決勝 6 55.36 北村 将也 同志社大・長野
やり投げ 決勝 7 61.16 駒走 圭紀 同志社大・兵庫
やり投げ 決勝 8 53.19 山田 智也 大阪国際大・大阪
やり投げ 決勝 9 74.92 石坂 力成 大阪体育大・鳥取
やり投げ 決勝 10 66.90 谷 憩 同志社大・大阪
やり投げ 決勝 11 59.19 高橋 侑平 同志社大・京都
やり投げ 決勝 12 57.33 久保 大暉 関西大・兵庫
やり投げ 決勝 13 59.07 河邊 凌 大阪体育大・三重
やり投げ 決勝 14 73.66 横堀 雅孝 大阪教育大・和歌山
やり投げ 決勝 15 55.70 勅使 丈太 同志社大・広島
やり投げ 決勝 16 62.52 金川 陽亮 明治国際医療大・和歌山
やり投げ 決勝 17 58.67 渡邉 徹也 龍谷大・滋賀
やり投げ 決勝 18 61.89 山本 泰世 関西大・奈良
やり投げ 決勝 19 63.19 亀井 綾介 大阪体育大・大阪
やり投げ 決勝 20 53.42 増田 晶太 びわこ学院大・滋賀
やり投げ 決勝 21 59.02 山田 智也 同志社大・兵庫
やり投げ 決勝 22 58.99 上村 拳矢 大阪経済大・兵庫
やり投げ 決勝 23 59.28 西口 洋平 大阪体育大・三重
やり投げ 決勝 24 60.93 都原 航 びわこスポーツ大・京都
やり投げ 決勝 25 54.35 福井 聖也 天理大・奈良
やり投げ 決勝 26 61.87 上野 耕平 京都産業大・兵庫
やり投げ 決勝 27 65.13 宮田 暁典 大阪体育大・大阪
やり投げ 決勝 28 56.16 冨谷 昌弘 天理大・岡山
やり投げ 決勝 29 53.95 磯部 滉太 大阪教育大・大阪
やり投げ 決勝 30 55.86 前原 悠成 同志社大・栃木
やり投げ 決勝 31 60.70 矢田 雅輝 京都産業大・大阪
やり投げ 決勝 32 65.64 前田 祐介 大阪体育大・鳥取
やり投げ 決勝 33 61.53 姫野 涼介 大阪産業大・大阪
やり投げ 決勝 34 61.02 迫田 剛喜 天理大・大阪
やり投げ 決勝 35 58.22 浦木 奏汰 和歌山大・和歌山
100M 予選 1 1 12.30 坪井 わか菜 京都教育大・岡山
100M 予選 1 2 13.07 池上 鈴佳 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 1 3 12.54 玉村 薫 大阪成蹊大・京都
100M 予選 1 4 11.74 西尾 香穂 甲南大・大阪
100M 予選 1 5 12.74 岡部 玲美 武庫川女子大・岡山
100M 予選 1 6 12.27 鈴木 塔子 甲南大・三重
100M 予選 1 7 12.50 大林 真由 近畿大・大阪
100M 予選 1 8 12.73 西村 舞花 同志社大・長崎
100M 予選 1 9 13.06 畑 ともよ 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 2 2 12.27 上田 真悠 武庫川女子大・鳥取
100M 予選 2 3 12.31 平井 風花 大阪成蹊大・愛媛
100M 予選 2 4 12.76 西村 百花 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 2 5 12.55 南本 羅那 大阪体育大・大阪
100M 予選 2 6 12.00 朝野 夏海 大阪成蹊大・富山
100M 予選 2 7 12.73 工藤 千佳 甲南大・青森
100M 予選 2 8 12.50 遠藤 菜々 関西学院大・鳥取
100M 予選 2 9 13.02 前多 遥佳 京都教育大・石川
100M 予選 3 2 12.39 上杉 悠菜 大阪成蹊大・大阪
100M 予選 3 3 12.74 川原 把菜 関西学院大・兵庫
100M 予選 3 4 12.71 本庄 実玖 同志社大・京都
100M 予選 3 5 12.01 三宅 真理奈 甲南大・岡山
100M 予選 3 6 12.26 末石 和莉 武庫川女子大・岡山
100M 予選 3 7 12.31 逢坂 友利子 東大阪大・大阪
100M 予選 3 8 12.60 吉田 真子 天理大・京都
100M 予選 3 9 13.03 川﨑 聖代 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 4 2 13.04 野間 楓 武庫川女子大・兵庫
100M 予選 4 3 12.31 高瀨 愛実 大阪教育大・広島
100M 予選 4 4 12.44 河下 莉子 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 4 5 12.03 柳谷 朋美 大阪成蹊大・石川
100M 予選 4 6 12.62 野村 海凪 天理大・大阪
100M 予選 4 7 12.67 野々瀬 悠 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 4 8 12.24 杉浦 七海 甲南大・愛知
100M 予選 4 9 12.77 浜田 奈子 関西学院大・愛知
100M 予選 5 2 12.05 藤原 沙耶 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 5 3 12.49 林 薫乃 甲南大・三重
100M 予選 5 4 12.71 高野 佑香 和歌山大・和歌山
100M 予選 5 5 12.61 天野 清那 大阪教育大・大阪
100M 予選 5 6 13.00 十亀 美紀 武庫川女子大・兵庫
100M 予選 5 7 12.14 藤森 栞菜 大阪成蹊大・北海道
100M 予選 5 8 12.79 櫻井 奏 関西大・静岡
100M 予選 5 9 12.34 今森 美涼 同志社大・石川
100M 予選 6 2 12.16 岸本 若奈 立命館大・兵庫
100M 予選 6 3 12.82 前島 瑠華 和歌山大・和歌山
100M 予選 6 4 12.65 武山 さくら 甲南大・愛知
100M 予選 6 5 12.40 大村 明日香 天理大・大阪
100M 予選 6 6 12.08 近藤 亜友美 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 6 7 12.86 河合 七海 近畿大・京都
100M 予選 6 8 12.63 田上 陽菜 関西大・大阪
100M 予選 6 9 12.37 平林 茉里子 大阪成蹊大・愛媛
100M 予選 7 2 12.19 門脇 直緒 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 7 3 12.35 百足 千香 園田学園女子大・兵庫
100M 予選 7 4 13.00 田中 麻衣 天理大・京都
100M 予選 7 5 12.48 川崎 咲良 甲南大・大阪
100M 予選 7 6 12.65 吉田 夏帆 立命館大・京都
100M 予選 7 7 12.83 坂口 茉亜紗 近畿大・和歌山
100M 予選 7 8 12.64 岡野 紗季 東大阪大・大阪
100M 予選 7 9 12.10 岩永 梨沙 大阪成蹊大・沖縄
200M 予選 1 1 25.02 安井 彩奈 大阪成蹊大・大阪
200M 予選 1 2 24.14 西尾 香穂 甲南大・大阪
200M 予選 1 3 26.82 櫻井 奏 関西大・静岡
200M 予選 1 4 26.82 松本 美紀 甲南大・兵庫
200M 予選 1 5 25.07 吉田 夏帆 立命館大・京都
200M 予選 1 6 26.09 村地 映美 龍谷大・京都
200M 予選 1 7 26.14 岡野 紗季 東大阪大・大阪
200M 予選 1 8 25.50 森 奈津美 大阪成蹊大・鹿児島
200M 予選 1 9 25.51 藤原 沙耶 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 2 1 25.49 百足 千香 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 2 2 25.62 鉾之原 樹 大阪産業大・兵庫
200M 予選 2 3 25.17 末石 和莉 武庫川女子大・岡山
200M 予選 2 4 26.22 大林 真由 近畿大・大阪
200M 予選 2 5 26.35 藤沢 由香 大阪府立大・大阪
200M 予選 2 6 25.98 川崎 咲良 甲南大・大阪
200M 予選 2 7 26.94 中島 里菜 大谷大・大阪
200M 予選 2 8 24.36 柳谷 朋美 大阪成蹊大・石川
200M 予選 2 9 25.00 後藤 奈緒 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 3 1 26.25 高野 佑香 和歌山大・和歌山
200M 予選 3 2 26.97 河合 七海 近畿大・京都
200M 予選 3 3 26.40 渡邊 菜月 立命館大・静岡
200M 予選 3 4 24.48 中島 藍梨 大阪成蹊大・京都
200M 予選 3 5 25.40 坪井 わか菜 京都教育大・岡山
200M 予選 3 6 24.99 三宅 真理奈 甲南大・岡山
200M 予選 3 7 25.64 春本 杏莉 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 3 8 25.21 春木 麻実伽 大阪成蹊大・奈良
200M 予選 3 9 26.01 岡部 玲美 武庫川女子大・岡山
200M 予選 4 1 26.48 吉田 真子 天理大・京都
200M 予選 4 2 26.26 天野 清那 大阪教育大・大阪
200M 予選 4 3 25.65 柴山 亜沙美 大阪成蹊大・愛知
200M 予選 4 4 24.51 西田 美菜 立命館大・大阪
200M 予選 4 5 27.00 毛利 かなで 和歌山大・和歌山
200M 予選 4 6 25.96 吉富 紗矢 龍谷大・京都
200M 予選 4 7 25.25 上田 真悠 武庫川女子大・鳥取
200M 予選 4 8 24.97 門脇 直緒 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 4 9 25.34 工藤 千佳 甲南大・青森
200M 予選 5 1 24.89 近藤 亜友美 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 5 2 27.01 前島 瑠華 和歌山大・和歌山
200M 予選 5 3 26.28 杉浦 真弥 武庫川女子大・兵庫
200M 予選 5 4 25.26 鈴木 塔子 甲南大・三重
200M 予選 5 5 25.91 野村 海凪 天理大・大阪
200M 予選 5 6 26.37 玉村 薫 大阪成蹊大・京都
200M 予選 5 7 25.74 岩永 梨沙 大阪成蹊大・沖縄
200M 予選 5 8 24.75 畑 咲春 大阪体育大・大阪
200M 予選 5 9 25.35 逢坂 友利子 東大阪大・大阪
200M 予選 6 1 25.29 今森 美涼 同志社大・石川
200M 予選 6 2 25.77 津山 葵 甲南大・兵庫
200M 予選 6 3 27.07 延安 美穂 大阪大・兵庫
200M 予選 6 4 25.67 東上 紗耶 武庫川女子大・鳥取
200M 予選 6 5 26.77 池上 鈴佳 園田学園女子大・兵庫
200M 予選 6 6 25.30 平井 風花 大阪成蹊大・愛媛
200M 予選 6 7 26.27 小田原 かれん 大阪市立大・大阪
200M 予選 6 8 24.76 上杉 悠菜 大阪成蹊大・大阪
200M 予選 6 9 24.83 岸本 若奈 立命館大・兵庫
400M 予選 1 3 55.60 中島 藍梨 大阪成蹊大・京都
400M 予選 1 4 1.00.10 湯上 華奈子 龍谷大・滋賀
400M 予選 1 5 59.67 南 綾香 大阪市立大・大阪
400M 予選 1 6 57.14 津山 葵 甲南大・兵庫
400M 予選 1 7 1.01.07 上新 彩里 武庫川女子大・広島
400M 予選 1 8 57.25 春本 杏莉 園田学園女子大・兵庫
400M 予選 1 9 1.00.13 中本 帆南 武庫川女子大・大阪
400M 予選 2 2 1.01.45 延安 美穂 大阪大・兵庫
400M 予選 2 3 1.00.86 後藤 加奈 京都大・大阪
400M 予選 2 4 57.31 森 奈津美 大阪成蹊大・鹿児島
400M 予選 2 5 55.97 村地 映美 龍谷大・京都
400M 予選 2 6 57.03 鉾之原 樹 大阪産業大・兵庫
400M 予選 2 7 1.02.45 悦木 波音 大阪体育大・広島
400M 予選 2 8 59.46 武山 さくら 甲南大・愛知
400M 予選 2 9 59.83 増井 千恵 武庫川女子大・兵庫
400M 予選 3 2 57.02 吉富 紗矢 龍谷大・京都
400M 予選 3 3 58.74 松本 美紀 甲南大・兵庫
400M 予選 3 4 1.00.67 建部 美月 兵庫県立大・兵庫
400M 予選 3 5 1.02.39 牛丸 瞭子 同志社大・大阪
400M 予選 3 6 1.01.61 小川 彩恵 大阪大・兵庫
400M 予選 3 7 1.00.27 藤沢 由香 大阪府立大・大阪
400M 予選 3 8 56.14 西田 美菜 立命館大・大阪
400M 予選 3 9 57.90 杉浦 真弥 武庫川女子大・兵庫
400M 予選 4 2 56.56 春木 麻実伽 大阪成蹊大・奈良
400M 予選 4 3 58.02 東上 紗耶 武庫川女子大・鳥取
400M 予選 4 4 1.01.71 中島 里菜 大谷大・大阪
400M 予選 4 5 56.50 中原 みなみ 甲南大・大阪
400M 予選 4 6 1.01.12 山中 雅 明治国際医療大・兵庫
400M 予選 4 7 1.02.14 西前 実久 大阪国際大・奈良
400M 予選 4 8 59.07 野々口 明希 武庫川女子大・兵庫
400M 予選 4 9 1.00.47 笹岡 風美 関西大・大阪
800M 予選 1 3 2.25.93 真下 陽菜 大阪教育大・大阪
800M 予選 1 4 2.11.96 河原田 萌 京都教育大・滋賀
800M 予選 1 5 2.29.45 一森 麗可 神戸学院大・兵庫
800M 予選 1 6 2.14.71 茨 里穂 関西学院大・兵庫
800M 予選 1 7 2.23.05 早川 由花 大阪国際大・高知
800M 予選 1 8 2.22.15 木村 菜摘 東大阪大・大阪
800M 予選 1 9 2.17.57 播磨 沙来 園田学園女子大・兵庫
800M 予選 2 3 2.23.48 中本 帆南 武庫川女子大・大阪
800M 予選 2 4 2.12.81 野尻 真由 大阪大・大阪
800M 予選 2 5 2.25.90 内田 有紀 大阪国際大・京都
800M 予選 2 6 2.17.78 石田 奈央 奈良女子大・奈良
800M 予選 2 7 2.27.54 大原 采佳 大阪産業大・大阪
800M 予選 2 8 2.14.29 西嶋 希京 明治国際医療大・京都
800M 予選 2 9 2.21.68 安達 眞咲 園田学園女子大・兵庫
800M 予選 3 3 2.27.23 太田 梨々奈 園田学園女子大・兵庫
800M 予選 3 4 2.14.22 中塚 瑞樹 大阪体育大・大阪
800M 予選 3 5 2.24.60 中村 友実絵 奈良学園大・奈良
800M 予選 3 6 2.12.92 野々口 明希 武庫川女子大・兵庫
800M 予選 3 7 2.21.41 建部 美月 兵庫県立大・兵庫
800M 予選 3 8 2.18.63 西田 朱里 滋賀県立大・滋賀
800M 予選 3 9 2.24.80 宮﨑 安奈 神戸大・兵庫
1500M 決勝 1 4.58.79 島崎 比菜 大阪市立大・兵庫
1500M 決勝 2 4.44.58 石田 奈央 奈良女子大・奈良
1500M 決勝 3 4.43.55 長野 夏子 大阪府立大・奈良
5000M 決勝 1 16.32.20 澤山 佳世 大阪芸術大・奈良
5000M 決勝 2 16.56.72 志村 野々花 大阪芸術大・神奈川
5000M 決勝 3 16.50.63 片岡 秀美 大阪芸術大・高知
5000M 決勝 4 10.08.68 森 夢佳 大阪芸術大・大阪
5000M 決勝 5 16.53.69 奧村 純夏 大阪芸術大・香川
5000M 決勝 6 16.40.74 森田 彩乃 大阪芸術大・京都
5000M 決勝 7 17.42.40 峠 萌香 大阪芸術大・大阪
5000M 決勝 8 17.29.09 尾白 真奈 大阪芸術大・大阪
5000M 決勝 9 9.51.99 有吉 麻奈 大阪芸術大・大阪
5000M 決勝 10 17.36.30 長山 夢芽 大阪芸術大・沖縄
5000M 決勝 11 16.25.16 長濱 夕海香 大阪芸術大・神奈川
100MH 予選 1 1 14.55 平賀 礼子 同志社大・京都
100MH 予選 1 2 14.72 中治 早貴 立命館大・滋賀
100MH 予選 1 3 15.96 猪俣 明日香 大阪体育大・大阪
100MH 予選 1 4 14.97 花房 柚衣香 京都大・兵庫
100MH 予選 1 5 15.21 川口 愛華 明治国際医療大・兵庫
100MH 予選 1 6 13.83 岡本 梨花 京都教育大・京都
100MH 予選 1 7 15.96 勝埜 未瀬 武庫川女子大・京都
100MH 予選 1 8 14.10 尾﨑 サキ 園田学園女子大・兵庫
100MH 予選 1 9 14.40 横畑 安笑 大阪成蹊大・佐賀
100MH 予選 2 1 14.06 堂脇 優香 武庫川女子大・兵庫
100MH 予選 2 2 14.85 髙島 佳乃子 大阪教育大・兵庫
100MH 予選 2 3 15.65 曽我 道恵 関西外国語大・京都
100MH 予選 2 4 14.58 大村 美空 園田学園女子大・兵庫
100MH 予選 2 5 13.83 安井 彩奈 大阪成蹊大・大阪
100MH 予選 2 6 14.59 丸本 佳苗 同志社大・兵庫
100MH 予選 2 7 14.23 藤村 彩 大阪体育大・山口
100MH 予選 2 8 14.88 井上 美季 武庫川女子大・兵庫
100MH 予選 2 9 16.57 木村 早希 奈良女子大・奈良
100MH 予選 3 2 14.04 中村 麗奈 大阪成蹊大・大阪
100MH 予選 3 3 13.98 藤森 栞菜 大阪成蹊大・北海道
100MH 予選 3 4 15.34 松村 香尋 武庫川女子大・大阪
100MH 予選 3 5 14.73 今村 未佳 大阪商業大・静岡
100MH 予選 3 6 14.16 大村 明日香 天理大・大阪
100MH 予選 3 7 15.40 藤田 もも夏 大阪体育大・徳島
100MH 予選 3 8 14.47 六反田 実優 同志社大・石川
100MH 予選 3 9 15.63 江川 可蓮 園田学園女子大・兵庫
400MH 予選 1 3 1.03.14 松村 香尋 武庫川女子大・大阪
400MH 予選 1 4 1.10.96 川畑 明菜 大阪体育大・兵庫
400MH 予選 1 5 1.01.21 栗谷 瑞希 園田学園女子大・兵庫
400MH 予選 1 6 1.12.72 岡本 ひとみ 天理大・大阪
400MH 予選 1 7 1.06.17 山中 雅 明治国際医療大・兵庫
400MH 予選 1 8 1.08.39 中島 美帆 大阪国際大・京都
400MH 予選 1 9 59.59 六反田 実優 同志社大・石川
400MH 予選 2 4 1.05.08 稲村 南穂 龍谷大・京都
400MH 予選 2 5 1.11.67 松岡 可純 滋賀県立大・滋賀
400MH 予選 2 6 1.03.37 浦村 星来 大阪体育大・鹿児島
400MH 予選 2 7 1.07.22 近藤 あんじ 武庫川女子大・徳島
400MH 予選 2 8 1.04.34 南 綾香 大阪市立大・大阪
400MH 予選 2 9 59.85 横田 華恋 園田学園女子大・兵庫
400MH 予選 3 4 1.04.48 湯上 華奈子 龍谷大・滋賀
400MH 予選 3 5 1.09.89 的場 彩夏 同志社女子大・石川
400MH 予選 3 6 1.05.11 上新 彩里 武庫川女子大・広島
400MH 予選 3 7 1.09.00 前多 遥佳 京都教育大・石川
400MH 予選 3 8 1.01.11 高瀨 愛実 大阪教育大・広島
400MH 予選 3 9 1.00.88 小澤 ほのか 園田学園女子大・兵庫
4×100MR 予選 1 1 和歌山大
4×100MR 予選 1 2 園田学園女子大
4×100MR 予選 1 3 大阪国際大
4×100MR 予選 1 4 甲南大
4×100MR 予選 1 5 東大阪大
4×100MR 予選 1 6 大阪体育大
4×100MR 予選 1 7 京都大
4×100MR 予選 1 8 近畿大
4×100MR 予選 1 9 滋賀県立大
4×100MR 予選 2 1 大阪教育大
4×100MR 予選 2 2 関西大
4×100MR 予選 2 3 明治国際医療大
4×100MR 予選 2 4 大阪大
4×100MR 予選 2 5 天理大
4×100MR 予選 2 6 同志社大
4×100MR 予選 2 7 大阪市立大
4×100MR 予選 2 8 武庫川女子大
4×100MR 予選 2 9 大阪成蹊大
4×400MR 予選 1 3 武庫川女子大
4×400MR 予選 1 4 同志社大
4×400MR 予選 1 5 大阪成蹊大
4×400MR 予選 1 6 和歌山大
4×400MR 予選 1 7 京都大
4×400MR 予選 1 8 甲南大
4×400MR 予選 1 9 園田学園女子大
4×400MR 予選 2 3 龍谷大
4×400MR 予選 2 4 大阪市立大
4×400MR 予選 2 5 大阪体育大
4×400MR 予選 2 6 天理大
4×400MR 予選 2 7 関西大
4×400MR 予選 2 8 東大阪大
走り高跳び 決勝 1 1.55 福田 早紀 大阪大・大阪
走り高跳び 決勝 2 1.59 藤田 もも夏 大阪体育大・徳島
走り高跳び 決勝 3 1.68 波田野 瑠花 大阪成蹊大・福島
走り高跳び 決勝 4 1.70 時任 美保子 甲南大・滋賀
走り高跳び 決勝 5 1.56 丸山 明香理 大阪国際大・大阪
走り高跳び 決勝 6 1.70 荒木 志帆 武庫川女子大・兵庫
走り高跳び 決勝 7 1.73 鈴木 夢 甲南大・奈良
走り高跳び 決勝 8 1.68 鈴木 里奈 武庫川女子大・和歌山
走り高跳び 決勝 9 1.50 山崎 真奈 大阪大・大阪
走り高跳び 決勝 10 1.70 須河 果林 園田学園女子大・京都
走り高跳び 決勝 11 1.64 笠島 真実 園田学園女子大・福井
走り高跳び 決勝 12 1.50 浦島 美憂 園田学園女子大・京都
棒高跳び 決勝 1 3.30 高井 舞 武庫川女子大・香川
棒高跳び 決勝 2 3.60 田中 伊織 園田学園女子大・京都
棒高跳び 決勝 3 2.80 堀内 舞優 大阪国際大・奈良
棒高跳び 決勝 4 3.65 野志 侑希 武庫川女子大・奈良
棒高跳び 決勝 5 3.50 小武 歩未 武庫川女子大・北海道
棒高跳び 決勝 6 3.70 東山 真悠子 武庫川女子大・和歌山
走り幅跳び 決勝 1 1 5.50 三住 さつき 天理大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 2 4.91 熊澤 知里 天理大・滋賀
走り幅跳び 決勝 1 3 5.35 野々瀬 悠 園田学園女子大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 4 4.97 辻中 凜乃 天理大・奈良
走り幅跳び 決勝 1 5 5.47 広川 知佳 京都女子大・新潟
走り幅跳び 決勝 1 6 5.24 勝埜 未瀬 武庫川女子大・京都
走り幅跳び 決勝 1 7 5.11 服部 文香 立命館大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 8 5.38 山田 紗和子 東大阪大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 9 5.13 岩倉 美晴 神戸大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 10 5.52 上田 明香里 関西学院大・福岡
走り幅跳び 決勝 1 11 5.25 松井 雅 天理大・奈良
走り幅跳び 決勝 1 12 6.04 椹木 亜美 大阪成蹊大・京都
走り幅跳び 決勝 1 13 5.67 林 薫乃 甲南大・三重
走り幅跳び 決勝 1 14 5.63 川又 菜々子 大阪学院大・愛媛
走り幅跳び 決勝 1 15 5.55 市川 華愛 立命館大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 16 5.37 柾木 ひかり 関西学院大・神奈川
走り幅跳び 決勝 1 17 4.98 田島 実 大阪市立大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 18 5.33 奥澤 瑠珠 大阪国際大・京都
走り幅跳び 決勝 2 1 5.36 魚見 晏那 武庫川女子大・福井
走り幅跳び 決勝 2 2 5.13 山本 沙和 大阪体育大・三重
走り幅跳び 決勝 2 3 4.92 毛利 かなで 和歌山大・和歌山
走り幅跳び 決勝 2 4 5.82 平林 茉里子 大阪成蹊大・愛媛
走り幅跳び 決勝 2 5 5.52 川原 把菜 関西学院大・兵庫
走り幅跳び 決勝 2 6 5.05 猪俣 明日香 大阪体育大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 7 5.30 岸 優希 武庫川女子大・兵庫
走り幅跳び 決勝 2 8 5.74 市原 琴乃 武庫川女子大・京都
走り幅跳び 決勝 2 9 4.93 服部 裕穂 大阪国際大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 10 5.18 田中 香帆 武庫川女子大・京都
走り幅跳び 決勝 2 11 5.56 中川 実優 園田学園女子大・京都
走り幅跳び 決勝 2 12 5.29 松岡 優果 大阪成蹊大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 13 5.35 下野 紗希 京都教育大・京都
走り幅跳び 決勝 2 14 5.40 大西 貴子 関西大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 15 5.62 河下 莉子 園田学園女子大・兵庫
走り幅跳び 決勝 2 16 5.52 八尾 果奈実 武庫川女子大・兵庫
走り幅跳び 決勝 2 17 5.05 足立 舞美 びわこスポーツ大・京都
走り幅跳び 決勝 2 18 5.41 堂脇 優香 武庫川女子大・兵庫
三段跳び 決勝 1 11.22 市原 琴乃 武庫川女子大・京都
三段跳び 決勝 2 11.82 市川 華愛 立命館大・兵庫
三段跳び 決勝 3 11.77 松岡 優果 大阪成蹊大・大阪
三段跳び 決勝 4 11.87 畑 ともよ 園田学園女子大・兵庫
三段跳び 決勝 5 11.25 川又 菜々子 大阪学院大・愛媛
三段跳び 決勝 6 11.03 足立 舞美 びわこスポーツ大・京都
三段跳び 決勝 7 11.95 下野 紗希 京都教育大・京都
三段跳び 決勝 8 12.84 河合 栞奈 大阪成蹊大・大阪
三段跳び 決勝 9 11.68 大江 里香 園田学園女子大・兵庫
三段跳び 決勝 10 11.51 上野 萌 関西大・大阪
三段跳び 決勝 11 11.13 魚見 晏那 武庫川女子大・福井
三段跳び 決勝 12 10.58 小林 澪里 大阪産業大・兵庫
三段跳び 決勝 13 11.95 上田 明香里 関西学院大・福岡
三段跳び 決勝 14 12.45 上梨 ライム 大阪成蹊大・岐阜
三段跳び 決勝 15 11.29 三住 さつき 天理大・大阪
三段跳び 決勝 16 11.35 井上 美季 武庫川女子大・兵庫
三段跳び 決勝 17 10.42 岩倉 美晴 神戸大・兵庫
三段跳び 決勝 18 12.49 尾﨑 サキ 園田学園女子大・兵庫
三段跳び 決勝 19 10.70 田上 陽菜 関西大・大阪
三段跳び 決勝 20 12.10 椹木 亜美 大阪成蹊大・京都
砲丸投げ 決勝 1 12.37 守川 知杏 大阪体育大・熊本
砲丸投げ 決勝 2 12.78 岩木 理菜 園田学園女子大・兵庫
砲丸投げ 決勝 3 14.55 田村 満孔 大阪体育大・京都
砲丸投げ 決勝 4 12.28 森 優華 同志社大・京都
砲丸投げ 決勝 5 10.81 奥出 姫菜 大阪産業大・大阪
砲丸投げ 決勝 6 13.04 福田 りな 東大阪大・大阪
砲丸投げ 決勝 7 9.93 西川 かのん 立命館大・滋賀
砲丸投げ 決勝 8 12.68 鳥羽瀬 めぐみ 大阪体育大・三重
砲丸投げ 決勝 9 12.07 今西 彩 京都産業大・静岡
円盤投げ 決勝 1 39.88 渡辺 七海 大阪体育大・大阪
円盤投げ 決勝 2 44.56 影山 絢香 大阪体育大・静岡
円盤投げ 決勝 3 30.34 山田 和奏 大阪学院大・高知
円盤投げ 決勝 4 43.54 石川 京奈 天理大・奈良
円盤投げ 決勝 5 34.77 尼子 麗奈 武庫川女子大・大阪
円盤投げ 決勝 6 37.15 守川 知杏 大阪体育大・熊本
円盤投げ 決勝 7 35.66 小山 紗輝 明治国際医療大・京都
円盤投げ 決勝 8 38.17 今西 彩 京都産業大・静岡
円盤投げ 決勝 9 36.64 西川 かのん 立命館大・滋賀
円盤投げ 決勝 10 38.73 立石 桃子 天理大・京都
ハンマー投げ 決勝 1 55.05 髙橋 沙湖 大阪体育大・秋田
ハンマー投げ 決勝 2 46.64 森川 未望 大阪体育大・大阪
ハンマー投げ 決勝 3 25.94 山田 和奏 大阪学院大・高知
ハンマー投げ 決勝 4 53.41 青柳 栞 大阪体育大・大阪
ハンマー投げ 決勝 5 47.04 河野 結恵 天理大・奈良
ハンマー投げ 決勝 6 39.56 福田 りな 東大阪大・大阪
ハンマー投げ 決勝 7 44.44 大谷 優華 武庫川女子大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 8 46.14 淵上 桜 武庫川女子大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 9 48.67 大塚 梨央 立命館大・福岡
ハンマー投げ 決勝 10 42.30 田中 若奈 びわこスポーツ大・奈良
ハンマー投げ 決勝 11 46.65 水谷 彩夏 大阪体育大・大阪
ハンマー投げ 決勝 12 49.73 好田 萌加 園田学園女子大・兵庫
ハンマー投げ 決勝 13 30.82 堺谷 悠依奈 京都教育大・京都
やり投げ 決勝 1 55.53 岡林 つぐみ びわこスポーツ大・滋賀
やり投げ 決勝 2 42.38 日吉 玲奈 明治国際医療大・京都
やり投げ 決勝 3 4.10 中野 遥菜 大阪教育大・大阪
やり投げ 決勝 4 45.84 仲井 碧 びわこスポーツ大・奈良
やり投げ 決勝 5 35.76 熊澤 知里 天理大・滋賀
やり投げ 決勝 6 42.52 重川 夏歩 明治国際医療大・岡山
やり投げ 決勝 7 45.64 栗田 楓子 大阪体育大・滋賀
やり投げ 決勝 8 37.09 岩木 理菜 園田学園女子大・兵庫
やり投げ 決勝 9 44.09 浅田 恵利香 大阪体育大・愛媛
やり投げ 決勝 10 46.59 山田 紗和子 東大阪大・大阪
やり投げ 決勝 11 39.78 廣本 美星 武庫川女子大・兵庫
やり投げ 決勝 12 43.25 中野 水貴 京都大・大阪
やり投げ 決勝 13 41.83 瀧澤 奈未 びわこスポーツ大・滋賀
やり投げ 決勝 14 40.83 奥出 姫菜 大阪産業大・大阪
やり投げ 決勝 15 41.58 山本 沙和 大阪体育大・三重
やり投げ 決勝 16 44.60 西森 友梨 園田学園女子大・兵庫
やり投げ 決勝 17 43.32 吉見 唯 大阪体育大・兵庫
やり投げ 決勝 18 42.39 福岡 千紗 大阪国際大・大阪