Loading...

データ取得中...

速報 山口県宇部地区高校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、山口県宇部地区高校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
三八
相双
関東
西部
北信越
東海
中部
近畿
中国
四国
九州

山口県宇部地区高校新人陸上2019年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 11.6 山本 浩平(1) 宇部鴻城高
2位 11.7 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
3位 12.1 富崎 克宏(2) 宇部鴻城高
4位 12.3 田中 崇奨(2) 小野田工高
5位 12.5 相馬 勇介(1) 宇部高
6位 12.6 重岡 隼都(1) 小野田高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 12.1 山本 裕太郎(2) 宇部工高
2位 12.2 兼光 雄希(2) 宇部高
3位 12.2 中野 翔梧(1) 小野田高
4位 12.4 脇坂 和志(1) 宇部高
5位 12.6 松田 翔太郎(2) 小野田工高
6位 12.9 田村 朋輝(1) 慶進高
7位 13.0 加川 智啓(2) 小野田工高
8位 13.1 松原 快(1) 厚狭高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 23.7 高橋 知優(2) 宇部鴻城高
2位 24.3 兼光 雄希(2) 宇部高
3位 24.4 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
4位 24.5 中野 翔梧(1) 小野田高
5位 25.1 宮野 泰知(1) 宇部工高
6位 25.2 国広 翔矢(2) 宇部鴻城高
7位 25.7 脇坂 和志(1) 宇部高
8位 26.1 松田 翔太郎(2) 小野田工高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 26.0 相馬 勇介(1) 宇部高
2位 26.9 栗原 葵(2) 厚狭高
タイムレース 1組
1位 55.1 兼光 雄希(2) 宇部高
2位 55.9 中野 翔梧(1) 小野田高
3位 58.0 岡本 開登(1) 宇部鴻城高
4位 58.9 富崎 克宏(2) 宇部鴻城高
5位 59.5 重岡 隼都(1) 小野田高
タイムレース 2組
1位 57.2 新谷 健介(1) 宇部工高
2位 59.4 脇坂 和志(1) 宇部高
3位 60.9 井上 千輝(1) 宇部鴻城高
4位 65.3 早川 怜音(1) 小野田工高
決勝
1位 2.10.1 小松 星斗(1) 宇部鴻城高
2位 2.10.4 植田 亮平(1) 宇部鴻城高
3位 2.14.9 藤本 翔太(2) 小野田高
4位 2.20.2 甲嶋 孝大(1) 慶進高
5位 2.21.0 水上 岳(1) 小野田高
6位 2.34.3 清水 陽(1) 慶進高
決勝
1位 4.24.5 小松 星斗(1) 宇部鴻城高
2位 4.25.5 植田 亮平(1) 宇部鴻城高
3位 4.33.2 山村 堅人(1) 宇部鴻城高
4位 4.50.0 西村 領真(1) 慶進高
5位 4.55.3 寿恵村 真一(1) 慶進高
6位 5.15.2 春日 陽佑(2) 慶進高
決勝
1位 16.34.6 井下 侃(1) 宇部鴻城高
2位 17.03.7 松尾 圭祐(2) 慶進高
3位 17.16.0 山村 堅人(1) 宇部鴻城高
4位 17.19.3 田中 稜起(2) 宇部鴻城高
5位 17.55.0 畑谷 幸哉(1) 小野田工高
6位 18.21.2 寿恵村 真一(1) 慶進高
7位 18.29.8 佐竹 翼(1) 小野田工高
8位 19.01.7 甲嶋 孝大(1) 慶進高
9位 19.51.7 西村 亮輔(1) 小野田工高
決勝 (-0.6)
1位 20.3 兼子 暁也(2) 厚狭高
決勝
1位 65.4 南 朱利(2) 宇部鴻城高
2位 68.3 藤本 翔太(2) 小野田高
3位 70.6 兼子 暁也(2) 厚狭高
決勝
1位 11.32.2 水上 岳(1) 小野田高
決勝
1位 26.47.4 宮内 拓海(1) 小野田工高
決勝
1位 45.6宇部鴻城高
2位 47.7宇部工高
3位 48.4小野田高
4位 48.6小野田工高
5位 51.5厚狭高
決勝
1位 3.44.5宇部鴻城高
2位 3.56.1小野田高
決勝
1位 1.55 加川 智啓(2) 小野田工高
2位 1.40 藤本 翔太(2) 小野田高
決勝
1位 6.09 (-0.5) 中桐 颯斗(1) 宇部鴻城高
2位 4.28 (-0.1) 富永 雅貴(2) 宇部商高
決勝
1位 10.74 田村 朋輝(1) 慶進高
2位 7.07 佐藤 元(1) 小野田高
決勝
1位 25.09 三隅 玲央(1) 小野田工高
2位 24.82 原田 巧太(1) 小野田工高
3位 20.92 佐藤 元(1) 小野田高
決勝
1位 39.54 西村 雄陸(1) 厚狭高
2位 39.42 田村 蓮(2) 宇部鴻城高
3位 35.79 佐藤 元(1) 小野田高
4位 29.26 伊藤 蓮央(2) 宇部工高
5位 26.68 中崎 愛登(1) 宇部商高
6位 24.34 福永 怜央(1) 宇部鴻城高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 13.8 岡村 利音(1) 宇部フロンティア大附香川高
2位 13.9 寺山 音葉(2) 小野田高
3位 14.3 中野 陽梨(2) 小野田高
4位 14.7 浦上 尚夏(2) 慶進高
5位 15.4 倉光 杏己加(2) 慶進高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 14.4 嶋田 明夏(1) 宇部高
2位 14.9 迫田 凛花(2) 宇部商高
3位 15.0 野口 結衣(1) 小野田高
4位 15.0 上鶴 七恵(1) 厚狭高
5位 15.2 岡村 彩花(1) 慶進高
6位 15.3 河崎 佳音(2) 厚狭高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 15.1 田中 鈴袈(1) 宇部中央高
2位 15.3 中野 ヒカル(1) 宇部商高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 29.0 寺山 音葉(2) 小野田高
2位 29.3 中野 陽梨(2) 小野田高
3位 30.2 河口 春伽(1) 宇部高
4位 31.8 野口 結衣(1) 小野田高
5位 32.7 上鶴 七恵(1) 厚狭高
6位 33.1 中村 菜々美(1) 宇部商高
7位 33.6 田岡 愛子(1) 厚狭高
8位 43.4 畠中 歩華(1) 宇部中央高
タイムレース
1位 66.0 寺山 音葉(2) 小野田高
2位 66.2 中野 陽梨(2) 小野田高
3位 69.8 浦上 尚夏(2) 慶進高
4位 70.8 岩上 采奈(2) 宇部高
5位 74.2 田岡 愛子(1) 厚狭高
6位 74.8 浅野 怜良(2) 小野田高
タイムレース 1組
1位 2.40.4 村田 未来(2) 宇部高
2位 2.40.4 松岡 未来(2) 慶進高
3位 2.41.8 田中 莉香(2) 小野田高
4位 2.42.9 中田 千尋(2) 宇部商高
5位 2.44.1 中村 衣織(2) 宇部中央高
6位 2.44.7 幾田 真衣(2) 慶進高
7位 2.45.2 石田 萌香(1) 小野田高
8位 2.47.5 梅田 光梨(1) 宇部中央高
9位 2.52.9 川崎 愛莉(1) 宇部高
10位 2.53.1 上永 咲月(2) 慶進高
11位 3.09.4 山口 藍(2) 宇部高
決勝
1位 5.25.8 村田 未来(2) 宇部高
2位 5.26.6 生田 千穂(1) 宇部中央高
3位 5.28.2 中村 衣織(2) 宇部中央高
4位 5.32.6 梅田 光梨(1) 宇部中央高
5位 5.35.5 田中 莉香(2) 小野田高
6位 5.38.0 政田 夏生(1) 宇部高
7位 5.41.5 中谷 悠里(2) 慶進高
8位 5.44.4 末永 遥子(1) 宇部高
9位 5.46.9 石田 萌香(1) 小野田高
10位 6.00.5 杉山 美樹(1) 宇部商高
11位 6.14.5 和田 沙絵(2) 宇部西高
決勝
1位 11.32.4 神田 萌恵(2) 宇部商高
2位 11.36.0 生田 千穂(1) 宇部中央高
決勝 (0.3)
1位 17.1 桑原 遥香(2) 小野田高
2位 18.3 梶原 有加里(1) 宇部高
3位 19.4 倉光 杏己加(2) 慶進高
4位 20.2 野村 佳音(1) 小野田高
5位 20.2 嶋田 明夏(1) 宇部高
6位 26.5 国元 萌恵(1) 厚狭高
決勝
1位 73.2 大串 羽那(2) 宇部高
2位 76.5 河村 多恵子(2) 宇部高
3位 80.6 野村 佳音(1) 小野田高
4位 85.0 梶原 有加里(1) 宇部高
決勝
1位 31.16.0 鳩部 真唯(2) 宇部西高
決勝
1位 54.9宇部高
2位 55.0小野田高
3位 55.6慶進高
4位 59.0小野田高
5位 59.3厚狭高
6位 62.0サビエル
決勝
1位 4.23.9小野田高
2位 4.25.2宇部高
3位 4.42.6宇部商高
4位 4.47.5慶進高
5位 4.59.2宇部中央高
決勝
1位 1.45 桑原 遥香(2) 小野田高
決勝
1位 4.67 (-0.2) 桑原 遥香(2) 小野田高
2位 4.09 (-0.1) 田中 鈴袈(1) 宇部中央高
3位 4.00 (-0.8) 河崎 佳音(2) 厚狭高
4位 3.75 (-0.3) 工藤 七海(2) 慶進高
5位 3.64 (-0.1) 中野 ヒカル(1) 宇部商高
6位 3.40 (-0.7) 宮島 歩美(2) 慶進高
7位 3.22 (0.0) 今橋 由佳(2) 慶進高
決勝
1位 9.67 秋本 菜帆(2) 小野田高
2位 8.28 川崎 美穂(2) 小野田高
3位 6.47 木浦 彩乃(2) 小野田高
決勝
1位 34.25 川崎 美穂(2) 小野田高
2位 24.65 秋本 菜帆(2) 小野田高
3位 20.13 木浦 彩乃(2) 小野田高
決勝
1位 16.38 川崎 美穂(2) 小野田高
決勝
1位 26.66 三嶋 美月(1) 厚狭高
2位 24.90 中村 菜々美(1) 宇部商高
3位 24.12 木浦 彩乃(2) 小野田高
4位 17.57 広兼 真緒(1) 宇部鴻城高

山口県宇部地区高校新人陸上2018年

タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.7 重岡 直弥(2) 小野田高
2位 11.7 中村 壮(2) 小野田高
3位 12.0 遠入 野生(2) 宇部高
4位 12.3 高橋 知優(1) 宇部鴻城高
5位 12.3 国広 翔矢(1) 宇部鴻城高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 12.4 恵美須 智矢(2) 小野田高
2位 12.6 柳楽 一真(2) 宇部高専
3位 12.7 藤井 雅彦(2) 宇部工高
4位 12.8 田中 崇奨(1) 小野田工高
4位 12.8 豊田 直弥(2) 宇部高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 12.5 城西 渉太(2) 宇部高
2位 13.0 磯部 優貴(2) 小野田工高
3位 13.0 倉重 秀成(1) 厚狭高
4位 13.4 加川 智啓(1) 小野田工高
5位 13.6 今橋 春(1) 厚狭高
6位 14.2 桜井 洸太朗(1) 厚狭高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 12.2 山本 裕太郎(1) 宇部工高
2位 12.2 富崎 克宏(1) 宇部鴻城高
3位 12.4 佐々木 翔太郎:小野田工業教
4位 12.5 庄司 拓海(2) 宇部鴻城高
5位 12.7 佐藤 竜翔(1) 宇部工高
6位 13.4 大江 瑠星(1) 小野田工高
7位 13.8 古田 昴輝(1) 小野田工高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.8 重岡 直弥(2) 小野田高
2位 23.9 城戸 翔(2) 宇部鴻城高
3位 23.9 月足 聡一朗(2) 宇部鴻城高
4位 23.9 春永 将臣(2) 小野田工高
5位 24.6 遠入 野生(2) 宇部高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 24.6 柳 健人(2) 小野田工高
2位 24.6 山本 裕太郎(1) 宇部工高
3位 24.7 兼光 雄希(1) 宇部高
4位 25.1 井上 磨仁(2) 慶進高
5位 25.4 豊田 直弥(2) 宇部高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 25.8 佐藤 竜翔(1) 宇部工高
2位 27.0 今橋 春(1) 厚狭高
3位 27.8 磯部 優貴(2) 小野田工高
タイムレース 1組
1位 52.9 月足 聡一朗(2) 宇部鴻城高
2位 53.6 春永 将臣(2) 小野田工高
3位 54.1 重岡 直弥(2) 小野田高
4位 54.4 柳 健人(2) 小野田工高
5位 56.2 兼光 雄希(1) 宇部高
6位 56.8 井上 磨仁(2) 慶進高
7位 60.0 城西 渉太(2) 宇部高
タイムレース 2組
1位 56.0 真鍋 咲耶(2) 宇部西高
2位 59.1 高橋 知優(1) 宇部鴻城高
3位 59.4 富崎 克宏(1) 宇部鴻城高
4位 59.9 藤本 翔太(1) 小野田高
5位 61.8 岡野 友哉(1) 宇部高
6位 62.0 斎藤 蓮(1) 宇部工高
決勝
1位 2.13.1 尾木 健人(2) 宇部中央高
2位 2.13.3 大久保 遥生(2) 宇部工高
3位 2.17.0 藤江 樹音(2) 宇部中央高
4位 2.17.1 木村 友洋(2) 宇部商高
5位 2.20.9 藤本 翔太(1) 小野田高
6位 2.24.1 林 駿佑(1) 宇部高専
タイムレース 1組
1位 4.36.8 矢代 千尋(3) 宇部高専
2位 4.38.2 城石 紘希(3) 宇部高専
3位 4.46.2 田中 稜起(1) 宇部鴻城高
4位 4.59.1 村山 黎(3) 宇部鴻城高
5位 5.10.9 中野 駿(2) 小野田工高
6位 5.13.9 藤田 洋佑(2) 小野田工高
7位 5.15.9 吉野 翔太(2) 小野田工高
タイムレース 2組
1位 4.24.9 岩崎 良祐(2) 宇部鴻城高
2位 4.31.9 小林 寛多(2) 宇部鴻城高
3位 4.34.1 高坂 琉稀(2) 小野田工高
4位 4.35.3 高尾 陽斗(2) 小野田工高
5位 4.40.8 徳富 颯馬(2) 宇部フロンティア大附香川高
6位 4.42.0 田中 直也(2) 慶進高
7位 4.43.2 栗原 葵(1) 厚狭高
8位 4.44.0 大久保 遥生(2) 宇部工高
9位 4.45.4 高野 楓太(2) 宇部鴻城高
10位 4.49.2 藤江 樹音(2) 宇部中央高
11位 4.56.7 木村 友洋(2) 宇部商高
12位 5.08.2 山口 蓮(2) 宇部フロンティア大附香川高
13位 5.14.0 金沖 巧望(2) 宇部中央高
14位 5.15.3 中祖 稜介(2) 宇部フロンティア大附香川高
タイムレース 1組
1位 17.24.2 田中 偉久(1) 宇部高
2位 17.26.0 田中 稜起(1) 宇部鴻城高
3位 17.45.7 田中 秀明(2) 宇部高
4位 18.14.0 大橋 翔生(2) 宇部高
5位 19.06.6 春日 陽佑(1) 慶進高
6位 19.20.2 宮川 大輝(3) 小野田工高
7位 19.23.8 村山 黎(3) 宇部鴻城高
8位 19.41.5 道坂 僚介(1) 宇部高
9位 20.19.8 中野 駿(2) 小野田工高
10位 22.02.3 高森 真郁(3) 小野田工高
タイムレース 2組
1位 16.14.7 藤井 亮太朗(2) 宇部工高
2位 16.45.2 藤田 凌(1) 宇部高
3位 16.46.5 小林 寛多(2) 宇部鴻城高
4位 17.07.9 芝田 悠人(2) 宇部高
5位 17.16.9 岩崎 晴貴(2) 小野田工高
6位 17.29.1 岩崎 良祐(2) 宇部鴻城高
7位 17.30.2 松尾 圭祐(1) 慶進高
8位 17.47.6 田中 直也(2) 慶進高
9位 17.48.9 高坂 琉稀(2) 小野田工高
10位 17.55.7 古川 幾也(2) 宇部高
11位 18.17.7 高野 楓太(2) 宇部鴻城高
12位 18.21.9 若松 和輝(2) 慶進高
13位 19.14.9 岡田 公輔(2) 宇部工高
14位 20.14.9 高尾 陽斗(2) 小野田工高
15位 20.58.7 金沖 巧望(2) 宇部中央高
決勝 (1.9)
1位 17.8 恵美須 智矢(2) 小野田高
2位 18.7 真鍋 咲耶(2) 宇部西高
3位 19.1 南 朱利(1) 宇部鴻城高
4位 19.1 藤井 雅彦(2) 宇部工高
5位 22.4 桜井 洸太朗(1) 厚狭高
決勝
1位 61.2 中村 壮(2) 小野田高
2位 62.0 小田村 匠馬(2) 宇部高
3位 62.4 真鍋 咲耶(2) 宇部西高
4位 63.7 庄司 拓海(2) 宇部鴻城高
5位 66.6 恵美須 智矢(2) 小野田高
決勝
1位 11.26.8 末次 拓馬(1) 宇部高専
2位 11.30.9 村田 桂晨(1) 宇部高専
決勝
1位 45.9小野田高
2位 46.7宇部鴻城高
3位 47.0宇部工高
4位 47.1宇部高
6位 53.9厚狭高
決勝
1位 3.38.1小野田高
2位 3.42.7宇部高
3位 3.43.2宇部鴻城高
4位 3.55.0宇部工高
5位 4.03.2慶進高
決勝
1位 1.75 竹本 竜也(2) 小野田高
2位 1.50 加川 智啓(1) 小野田工高
3位 1.40 藤本 翔太(1) 小野田高
決勝
1位 6.14 (0.2) 中村 壮(2) 小野田高
2位 5.98 (-1.1) 柳楽 一真(2) 宇部高専
3位 5.72 (0.8) 畠中 凌成(2) 小野田高
4位 5.48 (0.1) 尾木 健人(2) 宇部中央高
5位 5.42 (2.2) 竹本 竜也(2) 小野田高
6位 5.12 (-0.1) 入井 協平(2) 慶進高
決勝
1位 12.32 (0.5) 竹本 竜也(2) 小野田高
2位 11.07 (0.6) 畠中 凌成(2) 小野田高
3位 10.70 (2.1) 吉田 空(2) 小野田高
決勝
1位 12.48 梶川 佑(2) 宇部高
2位 9.63 小坂 佑典(2) 小野田高
3位 6.77 堅田 佑都(2) 小野田工高
4位 6.40 沖村 俊之介(2) 小野田高
決勝
1位 37.56 中村 恒介(2) 小野田高
2位 35.66 梶川 佑(2) 宇部高
3位 30.16 小坂 佑典(2) 小野田高
4位 21.84 吉田 空(2) 小野田高
5位 17.62 佐東 勇樹(2) 宇部西高
決勝
1位 27.60 中村 恒介(2) 小野田高
決勝
1位 41.26 中村 恒介(2) 小野田高
2位 39.41 吉田 空(2) 小野田高
3位 21.26 小坂 佑典(2) 小野田高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 13.6 寺山 音葉(1) 小野田高
2位 14.1 川崎 美穂(1) 小野田高
2位 14.1 田中 優歌(2) 宇部鴻城高
4位 14.4 中野 陽梨(1) 小野田高
5位 14.4 青井 香奈実(1) 宇部高
6位 14.9 浦上 尚夏(1) 慶進高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 14.9 工藤 七海(1) 慶進高
2位 14.9 迫田 凛花(1) 宇部商高
3位 15.3 三戸 茉優(2) 宇部中央高
4位 15.3 瀬戸崎 妃南(1) 宇部高
5位 15.6 亥角 友里(2) 慶進高
タイムレース 1組 (2.2)
1位 28.2 寺山 音葉(1) 小野田高
2位 28.7 田中 優歌(2) 宇部鴻城高
3位 29.9 中野 陽梨(1) 小野田高
4位 30.5 勝木 純奈(2) 宇部商高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 33.1 瀬戸崎 妃南(1) 宇部高
タイムレース 1組
1位 62.8 寺山 音葉(1) 小野田高
2位 64.0 小原 有加(2) 宇部高
3位 66.5 川崎 美穂(1) 小野田高
4位 67.4 河村 多恵子(1) 宇部高
5位 70.5 大串 羽那(1) 宇部高
タイムレース 2組
1位 70.0 森永 菜乃葉(1) 宇部西高
2位 70.8 中原 鈴香(2) 小野田高
3位 72.1 勝木 純奈(2) 宇部商高
4位 77.5 岡本 和希(2) 宇部工高
決勝
1位 2.40.8 森永 菜乃葉(1) 宇部西高
2位 2.41.8 中原 鈴香(2) 小野田高
3位 2.47.7 村田 未来(1) 宇部高
4位 2.52.5 中村 衣織(1) 宇部中央高
5位 2.57.9 益永 佳奈(1) 宇部高
6位 3.00.4 勝木 春伽(1) 宇部高
7位 3.03.5 松井 綾那(1) 慶進高
決勝
1位 5.28.8 藤江 優子(2) サビエル
2位 5.34.4 中原 実紀(2) 小野田高
3位 5.35.2 田中 莉香(1) 小野田高
4位 5.35.5 村田 未来(1) 宇部高
5位 5.50.7 栗原 琴音(2) 小野田高
6位 6.02.5 益永 佳奈(1) 宇部高
7位 6.11.4 勝木 春伽(1) 宇部高
8位 6.14.6 村田 遥(1) 慶進高
9位 6.23.3 松井 綾那(1) 慶進高
決勝
1位 11.46.7 福田 広奈(2) 宇部商高
2位 11.58.1 藤江 優子(2) サビエル
3位 12.09.4 栗原 琴音(2) 小野田高
4位 12.10.2 大森 千尋(2) 宇部商高
5位 12.13.5 神田 萌恵(1) 宇部商高
6位 12.30.9 幾田 真衣(1) 慶進高
7位 12.32.5 松岡 未来(1) 慶進高
8位 12.33.8 上永 咲月(1) 慶進高
決勝 (1.1)
1位 17.3 松谷 皆実(2) 小野田高
2位 17.3 桑原 遥香(1) 小野田高
3位 17.8 岩本 凛(2) 宇部西高
4位 18.2 倉光 杏己加(1) 慶進高
5位 19.4 中原 鈴香(2) 小野田高
決勝
1位 73.5 桑原 遥香(1) 小野田高
2位 81.5 倉光 杏己加(1) 慶進高
決勝
1位 54.4小野田高
2位 55.7宇部高
3位 59.1慶進高
4位 59.3サビエル
決勝
1位 4.19.0小野田高
2位 4.31.2宇部高
決勝
1位 1.35 桑原 遥香(1) 小野田高
決勝
1位 3.99 (1.2) 松谷 皆実(2) 小野田高
2位 3.85 (1.0) 鳩部 真唯(1) 宇部西高
3位 3.81 (-0.2) 三戸 茉優(2) 宇部中央高
4位 3.79 (1.5) 岩本 凛(2) 宇部西高
決勝
1位 9.25 (3.6) 岩本 凛(2) 宇部西高
決勝
1位 7.57 秋本 菜帆(1) 小野田高
2位 5.55 木浦 彩乃(1) 小野田高
3位 4.54 新道 美月(2) 小野田高
決勝
1位 29.86 川崎 美穂(1) 小野田高
2位 16.51 新道 美月(2) 小野田高
3位 13.68 木浦 彩乃(1) 小野田高
決勝
1位 29.30 松谷 皆実(2) 小野田高
2位 26.85 岡本 和希(2) 宇部工高
3位 21.91 木浦 彩乃(1) 小野田高
4位 20.86 中野 陽梨(1) 小野田高