Loading...

データ取得中...

速報 北海道旭川支部高校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、北海道旭川支部高校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
三八
相双
関東
西部
北信越
東海
中部
近畿
中国
四国
九州

北海道旭川支部高校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 11.13 武島 圭汰(2) 旭川大高
2位 11.45 山本 空士(1) 富良野高
3位 11.98 山本 舜起(2) 旭川工高
4位 12.01 真田 龍祈(2) 羽幌高
5位 12.31 畠山 寛大(2) 旭川西高
予選 2組 (0.8)
1位 10.91 松本 虎流(2) 旭川龍谷高
2位 11.40 宮前 匠(1) 羽幌高
3位 11.89 中井 桜(2) 旭川永嶺高
4位 12.16 二階 悠太郎(1) 旭川農高
予選 3組 (0.0)
1位 11.56 中尾 洋翔(2) 旭川大高
2位 11.76 三浦 寿夢琳(1) 北海道旭川東高
3位 11.86 安田 拓矢(2) 留萌高
4位 12.35 鳴海 翔(2) 留萌高
予選 4組 (1.2)
1位 11.63 阿部 悠太(2) 北海道旭川東高
2位 12.01 阿部 大剛(1) 旭川南高
3位 12.27 北 隆佑(2) 旭川北高
4位 12.32 山口 幸之伸(1) 旭川実業高
5位 12.45 大西 翔(2) 旭川西高
予選 5組 (0.3)
1位 11.47 長島 楓磨(1) 旭川龍谷高
2位 11.48 広瀬 柊平(2) 富良野緑峰高
3位 12.05 松井 璃来(2) 旭川実業高
4位 12.11 泉水 太陽(1) 旭川北高
5位 12.39 松本 悠伍(1) 旭川農高
6位 12.48 若松 大地(1) 旭川永嶺高
決勝 (-0.6)
1位 10.83 中尾 洋翔(2) 旭川大高
2位 10.91 松本 虎流(2) 旭川龍谷高
3位 11.21 武島 圭汰(2) 旭川大高
4位 11.41 長島 楓磨(1) 旭川龍谷高
5位 11.57 宮前 匠(1) 羽幌高
6位 11.60 山本 空士(1) 富良野高
7位 11.65 広瀬 柊平(2) 富良野緑峰高
8位 11.82 阿部 悠太(2) 北海道旭川東高
予選 1組 (-2.4)
1位 24.30 中尾 洋翔(2) 旭川大高
2位 24.66 山本 空士(1) 富良野高
3位 25.52 二階 悠太郎(1) 旭川農高
4位 25.54 泉水 太陽(1) 旭川北高
予選 2組 (0.7)
1位 23.43 長島 楓磨(1) 旭川龍谷高
2位 24.00 広瀬 柊平(2) 富良野緑峰高
3位 24.71 川畠 瑠斗(2) 旭川西高
4位 25.00 松井 璃来(2) 旭川実業高
5位 25.83 辻沢 皓生(2) 旭川永嶺高
予選 3組 (-2.0)
1位 23.76 松本 虎流(2) 旭川龍谷高
2位 24.02 岩城 昇吾(2) 旭川北高
3位 24.82 阿部 悠太(2) 北海道旭川東高
4位 24.97 山本 舜起(2) 旭川工高
5位 26.21 池田 悠真(1) 留萌高
6位 28.46 福島 大智(1) 富良野高
予選 4組 (0.4)
1位 23.53 大道 瑛斗(2) 旭川大高
2位 23.82 黒田 隆斗(1) 旭川西高
3位 24.76 三浦 寿夢琳(1) 北海道旭川東高
4位 24.99 中井 桜(2) 旭川永嶺高
5位 26.45 沢田 翔(1) 留萌高
決勝 (-2.8)
1位 21.93 中尾 洋翔(2) 旭川大高
2位 22.65 松本 虎流(2) 旭川龍谷高
3位 23.40 長島 楓磨(1) 旭川龍谷高
4位 23.66 山本 空士(1) 富良野高
5位 23.73 広瀬 柊平(2) 富良野緑峰高
6位 23.74 大道 瑛斗(2) 旭川大高
7位 23.95 黒田 隆斗(1) 旭川西高
8位 24.22 岩城 昇吾(2) 旭川北高
予選 1組
1位 53.78 平山 瑛二郎(1) 北海道旭川東高
2位 53.93 水野 怜(1) 旭川大高
3位 54.00 只野 神輝(1) 旭川農高
4位 54.16 桝本 悠(1) 旭川西高
5位 57.86 竹谷 柊志(1) 留萌高
6位 59.72 浅野 滉太(2) 美深高等養護あいべつ高
7位 59.96 菅原 悠太(1) 富良野緑峰高
予選 2組
1位 51.86 小野田 優翔(1) 旭川工高
2位 52.04 大道 瑛斗(2) 旭川大高
3位 52.48 武田 悠(2) 旭川南高
4位 54.74 金倉 慧汰(2) 富良野高
5位 57.06 辻沢 皓生(2) 旭川永嶺高
6位 58.39 伊藤 勇二(2) 旭川龍谷高
予選 3組
1位 52.37 篠原 ラピス真(2) 北海道旭川東高
2位 52.64 黒田 隆斗(1) 旭川西高
3位 55.23 松本 将弥(2) 旭川永嶺高
4位 55.65 向江 優斗(2) 旭川工高
5位 56.66 上田 楽人(1) 旭川南高
6位 56.69 佐藤 陸仁(2) 旭川北高
決勝
1位 50.54 篠原 ラピス真(2) 北海道旭川東高
2位 51.80 大道 瑛斗(2) 旭川大高
3位 52.11 小野田 優翔(1) 旭川工高
4位 52.39 武田 悠(2) 旭川南高
5位 52.52 平山 瑛二郎(1) 北海道旭川東高
6位 53.07 水野 怜(1) 旭川大高
7位 53.20 黒田 隆斗(1) 旭川西高
8位 54.70 只野 神輝(1) 旭川農高
予選 1組
1位 2.12.49 鹿野 義士(2) 旭川西高
2位 2.12.65 池田 光来(1) 旭川大高
3位 2.12.81 谷田 直生(2) 留萌高
4位 2.14.51 武田 悠(2) 旭川南高
5位 2.17.49 原田 勇輝(1) 富良野緑峰高
6位 2.19.33 工藤 悠真(1) 旭川農高
予選 2組
1位 2.10.87 楠美 温大(2) 旭川南高
2位 2.11.20 大屋 龍章(2) 留萌高
3位 2.11.23 三枝 竜輔(2) 北海道旭川東高
4位 2.15.40 鴻上 大和(1) 旭川永嶺高
5位 2.16.02 小川 絹太(1) 旭川北高
予選 3組
1位 2.08.44 後藤 爽生(2) 北海道旭川東高
2位 2.08.90 栗山 知士(1) 旭川実業高
3位 2.10.25 沢田 慶悟(2) 旭川西高
4位 2.14.33 佐藤 陸仁(2) 旭川北高
5位 2.17.40 千葉 周太朗(1) 旭川永嶺高
決勝
1位 2.00.89 鹿野 義士(2) 旭川西高
2位 2.02.53 後藤 爽生(2) 北海道旭川東高
3位 2.05.43 沢田 慶悟(2) 旭川西高
4位 2.05.91 楠美 温大(2) 旭川南高
5位 2.06.92 栗山 知士(1) 旭川実業高
6位 2.10.95 三枝 竜輔(2) 北海道旭川東高
7位 2.11.55 大屋 龍章(2) 留萌高
8位 2.17.22 池田 光来(1) 旭川大高
決勝
1位 4.15.00 豊福 学士(2) 旭川西高
2位 4.16.25 後藤 爽生(2) 北海道旭川東高
3位 4.18.52 楠美 温大(2) 旭川南高
4位 4.18.56 塩崎 倖助(1) 旭川大高
5位 4.20.48 栗山 知士(1) 旭川実業高
6位 4.22.20 小林 健人(2) 旭川大高
7位 4.24.43 吉田 将人(2) 旭川北高
8位 4.26.85 宮腰 隆弘(1) 旭川南高
9位 4.28.75 三枝 竜輔(2) 北海道旭川東高
10位 4.38.35 吉田 健人(1) 旭川西高
11位 4.43.11 大屋 龍章(2) 留萌高
12位 4.43.66 小笠原 幸男(2) 旭川永嶺高
13位 4.43.71 小川 絹太(1) 旭川北高
14位 4.44.55 名取 日向(1) 旭川工高
15位 5.01.85 鴻上 大和(1) 旭川永嶺高
16位 5.10.29 工藤 悠真(1) 旭川農高
17位 5.10.53 森本 峻輔(1) 富良野高
18位 5.25.51 佐藤 隆如(1) 富良野緑峰高
19位 5.35.15 加藤 爽汰(2) 旭川工高
20位 5.45.04 田村 颯斗(2) 美深高等養護あいべつ高
決勝
1位 16.43.07 豊福 学士(2) 旭川西高
2位 16.52.67 小林 健人(2) 旭川大高
3位 16.54.13 吉田 健人(1) 旭川西高
4位 17.08.35 吉田 将人(2) 旭川北高
5位 17.11.61 塩崎 倖助(1) 旭川大高
6位 17.50.38 星野 純輝(1) 北海道旭川東高
7位 18.45.70 原田 聖矢(2) 旭川実業高
8位 18.46.04 名取 日向(1) 旭川工高
9位 19.44.35 久野 朋哉(2) 富良野高
10位 19.59.16 日高 颯太(1) 旭川工高
決勝 (-0.5)
1位 16.34 川島 康明(1) 旭川大高
2位 17.28 松沢 応(2) 旭川西高
3位 17.42 小野 遥久(1) 旭川大高
4位 18.91 熊谷 明日翔(2) 旭川明成高
5位 21.80 中田 圭紀(2) 富良野緑峰高
予選 1組
1位 61.47 篠原 ラピス真(2) 北海道旭川東高
2位 62.04 小野 遥久(1) 旭川大高
3位 62.39 谷田 直生(2) 留萌高
4位 63.09 下西 陸斗(2) 旭川北高
5位 65.32 松本 将弥(2) 旭川永嶺高
6位 69.65 中田 圭紀(2) 富良野緑峰高
7位 69.69 伊藤 勇二(2) 旭川龍谷高
予選 2組
1位 56.14 殿山 凌平(1) 旭川大高
2位 61.95 平山 瑛二郎(1) 北海道旭川東高
3位 62.17 飯野 正麻(1) 旭川工高
4位 62.23 金倉 慧汰(2) 富良野高
5位 62.23 松沢 応(2) 旭川西高
6位 72.42 会田 優(1) 富良野高
7位 75.49 菅原 悠太(1) 富良野緑峰高
決勝
1位 54.71 殿山 凌平(1) 旭川大高
2位 56.83 篠原 ラピス真(2) 北海道旭川東高
3位 60.47 飯野 正麻(1) 旭川工高
4位 60.56 平山 瑛二郎(1) 北海道旭川東高
5位 60.58 小野 遥久(1) 旭川大高
6位 60.63 松沢 応(2) 旭川西高
7位 62.35 谷田 直生(2) 留萌高
8位 62.81 金倉 慧汰(2) 富良野高
決勝
1位 10.50.06 星野 純輝(1) 北海道旭川東高
2位 10.52.39 真坂 佳希(2) 旭川工高
3位 10.53.99 小笠原 幸男(2) 旭川永嶺高
4位 10.54.79 原田 聖矢(2) 旭川実業高
5位 11.29.78 宮腰 隆弘(1) 旭川南高
6位 11.49.28 万谷 亮太(1) 留萌高
7位 11.56.50 山口 滉介(1) 富良野高
8位 11.58.83 今村 颯人(1) 旭川西高
9位 11.58.91 井上 彰裕(1) 旭川西高
10位 13.17.97 喜多 祐貴(2) 旭川明成高
11位 13.38.93 門馬 温人(1) 富良野高
決勝
1位 35.28.87 喜多 祐貴(2) 旭川明成高
予選 1組
1位 42.17旭川大高
2位 44.57北海道旭川東高
3位 45.38旭川西高
4位 45.64留萌高
5位 45.71旭川北高
予選 2組
1位 45.20富良野高
2位 45.46旭川工高
3位 46.03富良野緑峰高
4位 46.41旭川農高
5位 46.47旭川永嶺高
決勝
1位 42.34旭川大高
2位 45.21北海道旭川東高
3位 45.32富良野高
4位 45.44旭川工高
5位 45.58留萌高
6位 45.79旭川西高
7位 45.83旭川北高
8位 46.13富良野緑峰高
タイムレース 1組
1位 3.23.86旭川大高
2位 3.32.61北海道旭川東高
3位 3.37.87旭川南高
4位 3.39.56旭川北高
5位 3.48.60旭川永嶺高
6位 3.54.36旭川実業高
タイムレース 2組
1位 3.34.36旭川西高
2位 3.38.15旭川工高
3位 3.45.47留萌高
4位 3.47.90富良野高
5位 3.50.41富良野緑峰高
決勝
1位 1.88 山本 聖己(2) 旭川工高
2位 1.70 紺藤 尽(1) 旭川大高
3位 1.55 岩田 大裕(2) 旭川北高
決勝
1位 2.40 真田 龍祈(2) 羽幌高
決勝
1位 6.52 (1.1) 川島 康明(1) 旭川大高
2位 6.27 (2.9) 武島 圭汰(2) 旭川大高
3位 6.12 (1.4) 宮前 匠(1) 羽幌高
4位 6.12 (0.9) 玉村 尚汰(2) 留萌高
5位 5.95 (3.4) 茂利 晃正(1) 旭川実業高
6位 5.84 (1.2) 村上 翔梧(1) 旭川北高
7位 5.65 (2.4) 白鳥 稔洋(2) 留萌高
8位 5.45 (1.5) 岩城 昇吾(2) 旭川北高
9位 5.35 (0.9) 真保 晴都(1) 旭川永嶺高
10位 5.35 (0.5) 川畠 瑠斗(2) 旭川西高
11位 5.09 (0.8) 前崎 陸斗(2) 旭川西高
12位 5.00 (0.8) 二川 蒼大(1) 旭川永嶺高
13位 4.92 (1.1) 松本 悠伍(1) 旭川農高
決勝
1位 12.63 (0.9) 高野 大夢(1) 旭川大高
2位 12.11 (1.6) 玉村 尚汰(2) 留萌高
3位 11.90 (-0.8) 白鳥 稔洋(2) 留萌高
4位 11.72 (1.0) 村田 悠真(1) 北海道旭川東高
5位 11.64 (1.8) 前崎 陸斗(2) 旭川西高
6位 11.45 (0.7) 藤田 大和(2) 旭川工高
決勝
1位 12.80 桑折 龍真(2) 富良野緑峰高
2位 11.77 中嶋 輝(1) 旭川大高
3位 11.29 板垣 龍星(2) 旭川大高
4位 10.21 室田 湧葵(2) 旭川西高
5位 6.18 遠藤 龍太郎(1) 旭川農高
6位 5.73 林 虎汰郎(1) 旭川永嶺高
決勝
1位 34.23 山崎 夢叶(1) 旭川大高
2位 31.32 板垣 龍星(2) 旭川大高
3位 30.85 桑折 龍真(2) 富良野緑峰高
4位 30.12 伏見 洋飛(1) 富良野緑峰高
5位 29.86 覺幸 唯我(2) 旭川農高
6位 29.10 伊藤 蒼良(1) 旭川農高
7位 28.16 室田 湧葵(2) 旭川西高
8位 19.83 長谷川 博史(1) 北海道旭川東高
9位 16.27 加藤 爽汰(2) 旭川工高
決勝
1位 29.02 笹原 龍(2) 旭川農高
2位 25.84 信田 泰臣(2) 旭川工高
3位 25.82 中嶋 輝(1) 旭川大高
4位 23.61 伊藤 蒼良(1) 旭川農高
5位 22.49 倉兼 裕明(2) 旭川西高
6位 17.02 北野 佑樹(1) 旭川工高
7位 16.76 頓宮 紳太郎(1) 北海道旭川東高
8位 16.62 小林 幸太(2) 旭川大高
決勝
1位 46.23 河原 拓夢(2) 富良野高
2位 44.86 伏見 洋飛(1) 富良野緑峰高
3位 41.56 小林 幸太(2) 旭川大高
4位 38.77 森川 陽太(2) 旭川西高
5位 38.53 覺幸 唯我(2) 旭川農高
6位 36.41 長谷川 博史(1) 北海道旭川東高
7位 35.59 土井 健太郎(2) 旭川農高
8位 34.64 岡山 蒼真(1) 旭川永嶺高
9位 30.20 北 隆佑(2) 旭川北高
10位 27.60 小笠原 秀男(1) 旭川永嶺高
11位 23.68 倉兼 裕明(2) 旭川西高
12位 17.65 頓宮 紳太郎(1) 北海道旭川東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.84 三浦 弓奈(1) 旭川大高
2位 14.06 山下 まど花(1) 旭川明成高
3位 14.38 古高 日菜(2) 旭川永嶺高
4位 16.79 岩松 日南(2) 旭川南高
予選 2組 (0.2)
1位 13.09 根本 麗葉(2) 旭川龍谷高
2位 13.53 村上 茉生(1) 羽幌高
3位 14.02 北川 さくら(1) 富良野緑峰高
4位 14.32 朝倉 愛星(1) 旭川商高
予選 3組 (-0.5)
1位 12.82 村上 瑶季(1) 旭川大高
2位 13.63 深井 瑞姫(1) 旭川商高
3位 13.77 野崎 桜都(1) 旭川南高
4位 13.94 石橋 結菜(1) 旭川永嶺高
5位 17.10 菅 琴音(1) 旭川農高
予選 4組 (0.6)
1位 13.57 杉下 優奈(1) 羽幌高
2位 14.29 金沢 ヴィーナス有莉亜(2) 鷹栖高
3位 14.67 山名 亜未(2) 旭川実業高
4位 15.45 白田 華鈴(2) 旭川農高
予選 5組 (0.1)
1位 13.12 上野 静紅(1) 旭川龍谷高
2位 13.95 縄江 羅夢(1) 旭川明成高
3位 14.22 及川 茉緒(2) 旭川実業高
4位 14.96 畠山 幸(1) 旭川西高
決勝 (-0.5)
1位 12.56 三浦 弓奈(1) 旭川大高
2位 12.76 村上 瑶季(1) 旭川大高
3位 12.95 上野 静紅(1) 旭川龍谷高
4位 13.16 根本 麗葉(2) 旭川龍谷高
5位 13.70 杉下 優奈(1) 羽幌高
6位 13.77 村上 茉生(1) 羽幌高
7位 13.77 深井 瑞姫(1) 旭川商高
8位 13.80 野崎 桜都(1) 旭川南高
予選 1組 (0.5)
1位 27.88 藤原 音々(2) 旭川北高
2位 28.63 石持 成実(1) 旭川龍谷高
3位 31.14 佐々木 麻友(2) 旭川永嶺高
4位 31.50 藤原 茉央(1) 旭川商高
予選 2組 (-1.0)
1位 29.83 栗原 星来(2) 旭川西高
2位 32.11 菅 琴音(1) 旭川農高
予選 3組 (1.4)
1位 26.43 山崎 未夢(2) 旭川大高
2位 28.68 杉下 優奈(1) 羽幌高
3位 30.06 清原 彩花(1) 留萌高
4位 30.24 北川 さくら(1) 富良野緑峰高
予選 4組 (2.2)
1位 26.18 三浦 弓奈(1) 旭川大高
2位 28.94 黒沼 柚希(1) 旭川工高
3位 30.18 長坂 真莉恵(1) 旭川西高
4位 30.89 古高 日菜(2) 旭川永嶺高
5位 31.62 田中 菜央(1) 旭川商高
決勝 (-2.0)
1位 25.94 山崎 未夢(2) 旭川大高
2位 25.97 三浦 弓奈(1) 旭川大高
3位 27.97 藤原 音々(2) 旭川北高
4位 28.33 石持 成実(1) 旭川龍谷高
5位 28.59 杉下 優奈(1) 羽幌高
6位 29.29 黒沼 柚希(1) 旭川工高
7位 30.06 栗原 星来(2) 旭川西高
8位 30.59 清原 彩花(1) 留萌高
予選 1組
1位 60.26 垣副 美紅(2) 旭川大高
2位 63.48 若林 千夏(2) 北海道旭川東高
3位 66.60 野村 実央(1) 旭川龍谷高
4位 66.99 福原 和子(1) 旭川商高
5位 68.70 石田 穂乃香(1) 旭川南高
6位 69.13 水上 理子(2) 旭川西高
7位 70.99 岡崎 実由菜(1) 旭川永嶺高
予選 2組
1位 60.33 山崎 未夢(2) 旭川大高
2位 64.26 藤原 音々(2) 旭川北高
3位 67.12 長坂 真莉恵(1) 旭川西高
4位 67.64 渡辺 百華(2) 旭川永嶺高
5位 69.92 飯田 彩乃(1) 北海道旭川東高
6位 73.67 武山 由愛(1) 旭川商高
決勝
1位 58.49 山崎 未夢(2) 旭川大高
2位 59.97 垣副 美紅(2) 旭川大高
3位 61.70 若林 千夏(2) 北海道旭川東高
4位 63.39 藤原 音々(2) 旭川北高
5位 67.26 野村 実央(1) 旭川龍谷高
6位 67.75 福原 和子(1) 旭川商高
7位 68.13 渡辺 百華(2) 旭川永嶺高
8位 70.31 長坂 真莉恵(1) 旭川西高
決勝
1位 2.27.64 阿部 充希(1) 旭川大高
2位 2.28.34 吉田 心海(1) 旭川大高
3位 2.31.00 村元 七彩(1) 旭川南高
4位 2.33.03 鎌倉 聖波(1) 旭川龍谷高
5位 2.51.02 石田 穂乃香(1) 旭川南高
6位 3.03.08 谷口 聖実(1) 北海道旭川東高
7位 3.20.35 佐藤 遥菜(1) 旭川商高
決勝
1位 5.02.50 高橋 夢月(1) 旭川龍谷高
2位 5.07.58 石橋 桜(1) 旭川龍谷高
3位 5.12.64 吉田 心海(1) 旭川大高
4位 5.40.02 阿部 充希(1) 旭川大高
5位 5.46.31 田中 結愛(2) 旭川商高
6位 5.58.89 奥野 七菜(2) 北海道旭川東高
7位 6.16.24 谷口 聖実(1) 北海道旭川東高
決勝
1位 10.35.10 高橋 花和(1) 旭川龍谷高
2位 10.43.09 足沢 花南(1) 旭川龍谷高
3位 11.06.56 武田 遥(2) 北海道旭川東高
4位 13.54.01 石原 那奈(2) 旭川大高
予選 1組 (-0.7)
1位 17.36 佐藤 陽菜乃(2) 旭川大高
2位 17.58 阿部 玖音(2) 旭川永嶺高
3位 17.65 鈴木 結来(2) 北海道旭川東高
4位 20.42 登 碧花(1) 旭川実業高
予選 2組 (-0.7)
1位 16.14 榊 莉音(2) 旭川大高
2位 17.24 佐々木 敦望(2) 北海道旭川東高
3位 18.43 高橋 理沙(1) 旭川北高
4位 19.90 板垣 凛美(1) 旭川永嶺高
5位 20.71 山口 侑珠(1) 旭川商高
決勝 (0.5)
1位 16.02 榊 莉音(2) 旭川大高
2位 17.22 佐々木 敦望(2) 北海道旭川東高
3位 17.40 阿部 玖音(2) 旭川永嶺高
4位 17.41 鈴木 結来(2) 北海道旭川東高
5位 18.53 高橋 理沙(1) 旭川北高
6位 19.36 板垣 凛美(1) 旭川永嶺高
7位 19.99 登 碧花(1) 旭川実業高
予選 1組
1位 71.77 若林 千夏(2) 北海道旭川東高
2位 78.43 青山 楓(2) 旭川西高
3位 81.66 飯田 彩乃(1) 北海道旭川東高
4位 81.77 高橋 理沙(1) 旭川北高
予選 2組
1位 68.53 榊 莉音(2) 旭川大高
2位 71.08 小山田 結(1) 旭川大高
3位 73.68 阿部 玖音(2) 旭川永嶺高
4位 73.71 佐藤 由梨亜(2) 旭川龍谷高
5位 77.18 渡辺 百華(2) 旭川永嶺高
決勝
1位 66.80 榊 莉音(2) 旭川大高
2位 69.49 若林 千夏(2) 北海道旭川東高
3位 69.56 小山田 結(1) 旭川大高
4位 70.18 青山 楓(2) 旭川西高
5位 71.24 佐藤 由梨亜(2) 旭川龍谷高
6位 71.40 阿部 玖音(2) 旭川永嶺高
7位 75.35 渡辺 百華(2) 旭川永嶺高
8位 83.58 飯田 彩乃(1) 北海道旭川東高
決勝
1位 28.23.60 奥野 七菜(2) 北海道旭川東高
2位 33.45.40 柳田 真子(1) 北海道旭川東高
3位 35.28.12 谷口 梨華(1) 旭川龍谷高
予選 1組
1位 48.54旭川大高
2位 54.32旭川西高
3位 54.51旭川永嶺高
4位 54.52旭川南高
予選 2組
1位 51.61旭川龍谷高
2位 52.64北海道旭川東高
3位 54.86旭川実業高
決勝
1位 48.50旭川大高
2位 51.24旭川龍谷高
3位 52.60北海道旭川東高
4位 54.17旭川実業高
5位 54.46旭川永嶺高
6位 54.58旭川西高
7位 55.62旭川南高
決勝
1位 4.01.56旭川大高
2位 4.25.75旭川龍谷高
3位 4.26.74北海道旭川東高
4位 4.29.47旭川西高
5位 4.31.15旭川永嶺高
6位 4.36.26旭川商高
決勝
1位 1.40 梅井 悠希(1) 旭川大高
2位 1.35 横田 花純(1) 北海道旭川東高
3位 1.30 千葉 彩羽(1) 旭川工高
4位 1.25 宮川 紗綺(1) 旭川西高
決勝
1位 5.07 (1.0) 星野 美月(1) 旭川大高
2位 4.89 (1.5) 村上 茉生(1) 羽幌高
3位 4.71 (1.4) 米倉 凛(1) 旭川大高
4位 4.48 (0.4) 及川 茉緒(2) 旭川実業高
5位 4.47 (1.5) 縄江 羅夢(1) 旭川明成高
6位 4.25 (0.6) 三宮 夢叶(1) 北海道旭川東高
7位 3.95 (1.7) 高桑 美歩(1) 旭川永嶺高
8位 3.79 (0.0) 吹田 千佳(2) 旭川明成高
9位 3.67 (2.6) 黒沼 柚希(1) 旭川工高
10位 3.51 (1.8) 高橋 菜央(1) 北海道旭川東高
11位 3.48 (1.3) 岩松 日南(2) 旭川南高
決勝
1位 9.94 (1.2) 佐々木 敦望(2) 北海道旭川東高
2位 9.78 (0.2) 落合 花音(1) 旭川大高
3位 9.73 (-0.7) 米倉 凛(1) 旭川大高
4位 9.23 (-0.4) 三宮 夢叶(1) 北海道旭川東高
決勝
1位 10.71 加納 弥生(2) 旭川大高
2位 10.42 又野 桃花(1) 留萌高
3位 5.96 野崎 紫遥(2) 旭川明成高
決勝
1位 42.20 加納 弥生(2) 旭川大高
2位 23.95 青山 楓(2) 旭川西高
3位 23.79 角野 来実(1) 旭川明成高
4位 21.99 中原 幸希(1) 旭川明成高
5位 21.51 丸山 月羽(1) 旭川南高
6位 20.68 鉢呂 七海(2) 旭川北高
7位 20.55 高橋 菜央(1) 北海道旭川東高
8位 16.20 柴山 里菜(1) 旭川商高
9位 15.82 西崎 菜々子(2) 富良野緑峰高
10位 14.96 白田 華鈴(2) 旭川農高
決勝
1位 28.28 西崎 菜々子(2) 富良野緑峰高
2位 12.69 鉢呂 七海(2) 旭川北高
決勝
1位 27.58 又野 桃花(1) 留萌高
2位 25.70 鈴木 結来(2) 北海道旭川東高
3位 23.23 野崎 紫遥(2) 旭川明成高
4位 22.79 村椿 京花(1) 旭川工高
5位 22.08 吹田 千佳(2) 旭川明成高
6位 21.33 柴山 里菜(1) 旭川商高
7位 20.83 横田 花純(1) 北海道旭川東高
8位 20.14 清原 彩花(1) 留萌高

北海道旭川支部高校新人陸上2018年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 11.39 武島 圭汰(1) 旭川大高
2位 11.84 宮ケ丁 大登(2) 富良野高
3位 11.89 川崎 琢巳(2) 旭川南高
4位 12.92 中田 圭紀(1) 富良野緑峰高
予選 2組 (0.3)
1位 11.68 久松 真大(2) 留萌高
2位 11.85 須賀 駿太朗(2) 旭川実業高
3位 12.23 真田 龍祈(1) 羽幌高
4位 12.49 三瓶 嵩生(1) 富良野緑峰高
5位 12.82 前崎 陸斗(1) 旭川西高
予選 3組 (0.2)
1位 11.72 菅原 生夫綺(2) 旭川永嶺高
2位 11.87 中嶋 寛(2) 富良野高
3位 12.50 中井 桜(1) 旭川永嶺高
4位 13.59 野田 莉功(1) 旭川西高
予選 4組 (0.1)
1位 11.37 松本 虎流(1) 旭川龍谷高
2位 11.78 阿部 悠太(1) 北海道旭川東高
3位 11.80 栃谷 歩(2) 旭川実業高
4位 12.28 山本 舜起(1) 旭川工高
5位 12.94 伊藤 勇二(1) 旭川龍谷高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.54 小野寺 啓太(2) 旭川大高
2位 12.00 佐藤 功基(2) 旭川工高
3位 12.20 竹野 健太(2) 留萌高
4位 12.39 澗張 拳太朗(2) 旭川南高
5位 12.65 北 隆佑(1) 旭川北高
決勝 (1.2)
1位 10.86 小野寺 啓太(2) 旭川大高
2位 11.15 松本 虎流(1) 旭川龍谷高
3位 11.34 武島 圭汰(1) 旭川大高
4位 11.66 阿部 悠太(1) 北海道旭川東高
5位 11.68 久松 真大(2) 留萌高
6位 11.71 栃谷 歩(2) 旭川実業高
7位 11.72 菅原 生夫綺(2) 旭川永嶺高
8位 11.78 宮ケ丁 大登(2) 富良野高
予選 1組 (-1.1)
1位 24.28 小柳 竣(2) 旭川大高
2位 25.30 松井 璃来(1) 旭川実業高
3位 26.55 中田 圭紀(1) 富良野緑峰高
予選 2組 (-1.1)
1位 23.88 小野寺 啓太(2) 旭川大高
2位 24.25 黒田 恭多(2) 旭川西高
3位 24.49 阿部 悠太(1) 北海道旭川東高
4位 25.56 三瓶 嵩生(1) 富良野緑峰高
5位 26.23 佐伯 智哉(2) 旭川工高
予選 3組 (-0.2)
1位 23.99 松本 虎流(1) 旭川龍谷高
2位 24.26 菅原 生夫綺(2) 旭川永嶺高
3位 24.34 大槻 雷斗(2) 旭川工高
4位 25.20 澗張 拳太朗(2) 旭川南高
5位 25.77 尾田 海渡(2) 旭川西高
6位 26.95 伊藤 勇二(1) 旭川龍谷高
予選 4組 (-0.4)
1位 24.15 久松 真大(2) 留萌高
2位 24.58 須賀 駿太朗(2) 旭川実業高
3位 25.22 真田 龍祈(1) 羽幌高
4位 25.40 松本 将弥(1) 旭川永嶺高
5位 25.75 西村 虹恵(2) 留萌高
6位 26.14 武田 悠(1) 旭川南高
決勝 (-0.6)
1位 22.42 小野寺 啓太(2) 旭川大高
2位 23.04 松本 虎流(1) 旭川龍谷高
3位 23.82 久松 真大(2) 留萌高
4位 23.84 小柳 竣(2) 旭川大高
5位 23.90 菅原 生夫綺(2) 旭川永嶺高
6位 24.22 黒田 恭多(2) 旭川西高
7位 24.44 大槻 雷斗(2) 旭川工高
8位 24.48 阿部 悠太(1) 北海道旭川東高
予選 1組
1位 53.39 篠原 ラピス真(1) 北海道旭川東高
2位 53.65 大道 瑛斗(1) 旭川大高
3位 55.31 黒田 恭多(2) 旭川西高
4位 57.45 港 亘生(2) 旭川明成高
5位 59.77 浅野 滉太(1) 美深高等養護あいべつ高
6位 80.97 佐々木 政人(2) 美深高等養護あいべつ高
予選 2組
1位 53.93 丸山 和也(2) 旭川工高
2位 54.08 小柳 竣(2) 旭川大高
3位 55.27 金倉 慧汰(1) 富良野高
4位 56.70 桝谷 健作(2) 留萌高
5位 58.10 辻沢 皓生(1) 旭川永嶺高
6位 58.12 武田 悠(1) 旭川南高
予選 3組
1位 52.85 岩崎 祐大(2) 旭川西高
2位 56.23 谷口 恭梧(2) 富良野高
3位 57.90 佐藤 陸仁(1) 旭川北高
4位 58.26 松本 将弥(1) 旭川永嶺高
5位 58.94 佐藤 真生(2) 留萌高
6位 61.26 曲渕 隼輝(1) 旭川商高
決勝
1位 51.82 小柳 竣(2) 旭川大高
2位 52.75 岩崎 祐大(2) 旭川西高
3位 52.88 丸山 和也(2) 旭川工高
4位 53.15 篠原 ラピス真(1) 北海道旭川東高
5位 53.38 大道 瑛斗(1) 旭川大高
6位 54.30 谷口 恭梧(2) 富良野高
7位 54.42 黒田 恭多(2) 旭川西高
8位 55.78 金倉 慧汰(1) 富良野高
予選 1組
1位 2.14.69 浮橋 羽海(2) 旭川大高
2位 2.15.35 伊藤 勘介(2) 旭川西高
3位 2.15.96 沢田 慶悟(1) 旭川西高
4位 2.24.85 馬場 大和(2) 旭川南高
予選 2組
1位 2.11.77 真鍋 隼也(2) 旭川大高
2位 2.12.62 黒田 駆夢(2) 留萌高
3位 2.14.19 下西 陸斗(1) 旭川北高
4位 2.16.55 河津 涼太(2) 旭川明成高
5位 2.22.45 吉松 大河(2) 旭川永嶺高
予選 3組
1位 2.10.59 大熊 健斗(2) 北海道旭川東高
2位 2.10.69 後藤 爽生(1) 北海道旭川東高
3位 2.11.57 楠美 温大(1) 旭川南高
4位 2.29.64 喜多 祐貴(1) 旭川明成高
5位 2.30.98 小林 勇太(2) 旭川永嶺高
決勝
1位 2.01.01 大熊 健斗(2) 北海道旭川東高
2位 2.02.40 浮橋 羽海(2) 旭川大高
3位 2.03.91 後藤 爽生(1) 北海道旭川東高
4位 2.05.08 真鍋 隼也(2) 旭川大高
5位 2.06.26 黒田 駆夢(2) 留萌高
6位 2.09.44 楠美 温大(1) 旭川南高
7位 2.09.45 伊藤 勘介(2) 旭川西高
8位 2.20.77 下西 陸斗(1) 旭川北高
予選 1組
1位 4.43.55 谷田 直生(1) 留萌高
2位 4.43.66 後藤 爽生(1) 北海道旭川東高
3位 4.43.98 楠美 温大(1) 旭川南高
4位 4.46.09 真鍋 隼也(2) 旭川大高
5位 4.48.82 黒田 駆夢(2) 留萌高
6位 4.49.10 伊藤 勘介(2) 旭川西高
7位 4.54.48 馬場 大和(2) 旭川南高
8位 5.05.14 宮地 真大(1) 旭川実業高
予選 2組
1位 4.46.38 大熊 健斗(2) 北海道旭川東高
2位 4.47.09 豊福 学士(1) 旭川西高
3位 4.47.11 小林 健人(1) 旭川大高
4位 4.47.42 長江 充(2) 美深高等養護あいべつ高
5位 4.47.44 小笠原 達也(2) 旭川実業高
6位 4.49.12 吉田 将人(1) 旭川北高
7位 5.03.55 吉松 大河(2) 旭川永嶺高
8位 5.06.07 泉谷 陽介(2) 旭川永嶺高
決勝
1位 4.13.69 大熊 健斗(2) 北海道旭川東高
2位 4.18.36 後藤 爽生(1) 北海道旭川東高
3位 4.24.45 小林 健人(1) 旭川大高
4位 4.28.25 真鍋 隼也(2) 旭川大高
5位 4.28.76 豊福 学士(1) 旭川西高
6位 4.29.58 黒田 駆夢(2) 留萌高
7位 4.35.18 楠美 温大(1) 旭川南高
8位 4.36.88 伊藤 勘介(2) 旭川西高
9位 4.41.93 長江 充(2) 美深高等養護あいべつ高
10位 4.43.88 泉谷 陽介(2) 旭川永嶺高
11位 4.44.53 吉田 将人(1) 旭川北高
12位 4.50.13 小笠原 達也(2) 旭川実業高
13位 4.54.33 吉松 大河(2) 旭川永嶺高
14位 4.58.64 馬場 大和(2) 旭川南高
15位 5.15.28 宮地 真大(1) 旭川実業高
決勝
1位 17.03.14 小林 健人(1) 旭川大高
2位 17.04.76 原田 聖矢(1) 旭川実業高
3位 17.23.24 小笠原 達也(2) 旭川実業高
4位 17.26.97 千葉 万希雄(2) 北海道旭川東高
5位 17.27.52 三上 紘輝(2) 留萌高
6位 17.35.72 岩田 稜央(2) 北海道旭川東高
7位 17.54.96 里深 一心(2) 留萌高
8位 17.57.49 宍戸 亮介(2) 旭川大高
9位 18.41.38 久野 朋哉(1) 富良野高
10位 19.21.54 武島 大己(2) 富良野高
11位 20.28.45 中島 雄吾(2) 旭川永嶺高
決勝 (-1.3)
1位 17.19 卯子沢 采太(2) 旭川大高
2位 17.95 佐藤 迅(2) 旭川西高
3位 19.51 中山 央基(2) 旭川永嶺高
4位 19.56 板垣 大智(2) 旭川永嶺高
5位 20.87 森川 陽太(1) 旭川西高
6位 21.99 熊谷 明日翔(1) 旭川明成高
決勝
1位 61.67 篠原 ラピス真(1) 北海道旭川東高
2位 62.03 佐藤 迅(2) 旭川西高
3位 64.28 大槻 雷斗(2) 旭川工高
4位 65.69 中山 央基(2) 旭川永嶺高
5位 67.76 板垣 大智(2) 旭川永嶺高
6位 75.04 曲渕 隼輝(1) 旭川商高
決勝
1位 10.49.54 原田 聖矢(1) 旭川実業高
2位 10.52.72 宍戸 亮介(2) 旭川大高
3位 10.53.07 岩田 稜央(2) 北海道旭川東高
4位 11.10.98 真坂 佳希(1) 旭川工高
5位 11.27.82 三枝 竜輔(1) 北海道旭川東高
6位 11.52.68 河津 涼太(2) 旭川明成高
7位 12.07.93 吉田 将人(1) 旭川北高
8位 12.15.73 真田 涼介(2) 留萌高
決勝
1位 22.59.10 小野 光輝(2) 富良野高
2位 26.13.89 羽生 公樹(2) 富良野高
3位 27.59.34 三上 紘輝(2) 留萌高
予選 1組
1位 43.29旭川大高
2位 45.12富良野高
3位 46.31旭川西高
4位 46.70旭川北高
5位 48.43羽幌高
予選 2組
1位 45.44旭川実業高
2位 45.45留萌高
3位 45.61旭川永嶺高
4位 46.05旭川工高
決勝
1位 43.61旭川大高
2位 45.93旭川実業高
3位 45.98旭川永嶺高
4位 46.15富良野高
5位 46.21旭川工高
6位 46.28留萌高
7位 46.52旭川西高
8位 47.56旭川北高
予選 1組
1位 3.40.91旭川西高
2位 3.43.61富良野高
3位 3.44.49旭川永嶺高
4位 3.45.27留萌高
5位 3.47.87旭川北高
予選 2組
1位 3.35.20旭川大高
2位 3.41.38北海道旭川東高
3位 3.45.11旭川工高
4位 4.01.75旭川明成高
決勝
1位 3.28.66旭川大高
2位 3.36.43北海道旭川東高
3位 3.37.86旭川西高
4位 3.38.44富良野高
5位 3.41.26旭川工高
6位 3.43.75旭川永嶺高
7位 3.46.26留萌高
8位 3.52.18旭川北高
決勝
1位 1.90 藤丸 洸雅(2) 留萌高
2位 1.84 伊藤 凛(2) 旭川大高
3位 1.75 上尾 カムナ(1) 旭川大高
4位 1.70 山本 聖己(1) 旭川工高
4位 1.70 泉谷 陽介(2) 旭川永嶺高
6位 1.55 岩田 大祐(1) 旭川北高
決勝
1位 3.00 佐藤 陽来(2) 羽幌高
決勝
1位 6.77 (2.9) 平田 陽太(2) 旭川大高
2位 6.41 (-1.4) 小野 郁真(2) 富良野高
3位 6.00 (2.4) 武島 圭汰(1) 旭川大高
4位 5.93 (-1.6) 竹永 竜(2) 旭川永嶺高
5位 5.89 (2.7) 宮ケ丁 大登(2) 富良野高
6位 5.73 (1.5) 川畠 瑠斗(1) 旭川西高
7位 5.71 (1.6) 玉村 尚汰(1) 留萌高
8位 5.69 (0.5) 川崎 琢巳(2) 旭川南高
9位 5.47 (-0.6) 佐藤 功基(2) 旭川工高
10位 5.43 (-0.8) 向江 優斗(1) 旭川工高
11位 5.26 (-1.0) 白鳥 稔洋(1) 留萌高
12位 5.23 (1.4) 佐々木 祥汰(2) 旭川実業高
13位 4.57 (0.2) 笹原 龍(1) 旭川農高
決勝
1位 13.05 (1.9) 小野 郁真(2) 富良野高
2位 12.53 (0.7) 平田 陽太(2) 旭川大高
3位 12.13 (1.5) 竹永 竜(2) 旭川永嶺高
4位 11.85 (0.5) 伊藤 凛(2) 旭川大高
5位 11.69 (1.2) 西条 武蔵(2) 旭川西高
6位 11.50 (0.6) 藤田 大和(1) 旭川工高
7位 11.28 (-0.2) 向江 優斗(1) 旭川工高
8位 10.92 (-0.3) 川畠 瑠斗(1) 旭川西高
決勝
1位 12.76 清水 涼雅(2) 羽幌高
2位 12.02 桑折 龍真(1) 富良野緑峰高
3位 11.34 板垣 龍星(1) 旭川大高
4位 9.15 小堀 夢雅(2) 留萌高
5位 8.96 北 隆佑(1) 旭川北高
6位 8.86 室田 湧葵(1) 旭川西高
7位 6.89 小林 幸太(1) 旭川大高
決勝
1位 30.18 板垣 龍星(1) 旭川大高
2位 29.45 吉田 海斗(2) 留萌高
3位 26.19 桑折 龍真(1) 富良野緑峰高
4位 25.91 港 亘生(2) 旭川明成高
5位 25.75 覺幸 唯我(1) 旭川農高
6位 23.41 室田 湧葵(1) 旭川西高
7位 23.41 遠藤 誉也(1) 旭川南高
8位 21.53 大坂 涼也(2) 旭川工高
9位 20.73 笹原 龍(1) 旭川農高
10位 13.06 加藤 爽汰(1) 旭川工高
決勝
1位 22.40 志水 拓斗(2) 留萌高
2位 21.09 小堀 夢雅(2) 留萌高
3位 14.49 信田 泰臣(1) 旭川工高
決勝
1位 49.40 清水 涼雅(2) 羽幌高
2位 48.05 吉田 海斗(2) 留萌高
3位 44.01 志水 拓斗(2) 留萌高
4位 40.84 丸山 和也(2) 旭川工高
5位 33.49 大坂 涼也(2) 旭川工高
6位 30.92 卯子沢 采太(2) 旭川大高
7位 30.00 覺幸 唯我(1) 旭川農高
8位 29.93 中津 陽(2) 旭川永嶺高
9位 27.18 小林 幸太(1) 旭川大高
10位 22.52 岩浪 元(1) 富良野緑峰高
11位 22.09 土井 健太郎(1) 旭川農高
12位 17.86 倉兼 裕明(1) 旭川西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.58 鈴木 くるみ(2) 旭川龍谷高
2位 13.84 細見 彩智(2) 旭川北高
3位 14.13 金沢 ヴィーナス有莉亜(1) 鷹栖高
4位 14.66 阿部 玖音(1) 旭川永嶺高
5位 15.00 山名 亜未(1) 旭川実業高
6位 15.57 川股 茉林(2) 旭川商高
7位 16.63 岩松 日南(1) 旭川南高
予選 2組 (-1.0)
1位 13.59 垣副 美紅(1) 旭川大高
2位 13.68 根本 麗葉(1) 旭川龍谷高
3位 14.52 古高 日菜(1) 旭川永嶺高
4位 14.78 渡辺 希美(2) 旭川西高
5位 16.05 矢田 悠季乃(1) 旭川西高
予選 3組 (-0.8)
1位 13.12 山崎 未夢(1) 旭川大高
2位 13.51 石田 楓(2) 旭川北高
3位 14.54 及川 茉緒(1) 旭川実業高
4位 15.40 土井 花織(1) 鷹栖高
決勝 (1.1)
1位 12.26 鈴木 くるみ(2) 旭川龍谷高
2位 12.81 山崎 未夢(1) 旭川大高
3位 13.27 石田 楓(2) 旭川北高
4位 13.45 垣副 美紅(1) 旭川大高
5位 13.59 根本 麗葉(1) 旭川龍谷高
6位 13.76 細見 彩智(2) 旭川北高
7位 14.02 金沢 ヴィーナス有莉亜(1) 鷹栖高
8位 14.25 古高 日菜(1) 旭川永嶺高
予選 1組 (-0.8)
1位 27.21 鈴木 くるみ(2) 旭川龍谷高
2位 27.26 山崎 未夢(1) 旭川大高
3位 29.22 藤原 音々(1) 旭川北高
4位 29.24 金沢 ヴィーナス有莉亜(1) 鷹栖高
5位 29.88 鉢呂 七海(1) 旭川北高
6位 30.37 塩泡 わかな(2) 旭川西高
予選 2組 (-1.2)
1位 27.68 木戸 あおい(2) 旭川大高
2位 28.94 根本 麗葉(1) 旭川龍谷高
3位 29.14 道言 天音(2) 旭川実業高
4位 29.94 高橋 政伽(2) 旭川西高
5位 31.69 佐々木 麻 友(1) 旭川永嶺高
6位 31.93 高橋 梨央(2) 旭川商高
決勝 (-0.6)
1位 25.47 鈴木 くるみ(2) 旭川龍谷高
2位 26.11 山崎 未夢(1) 旭川大高
3位 26.16 木戸 あおい(2) 旭川大高
4位 28.12 根本 麗葉(1) 旭川龍谷高
5位 28.32 道言 天音(2) 旭川実業高
6位 28.68 藤原 音々(1) 旭川北高
7位 29.12 金沢 ヴィーナス有莉亜(1) 鷹栖高
8位 29.51 鉢呂 七海(1) 旭川北高
予選 1組
1位 58.65 池田 朱桜(2) 旭川大高
2位 64.59 錦川 彩(2) 旭川南高
3位 66.49 木全 恵莉(2) 北海道旭川東高
4位 74.93 高橋 梨央(2) 旭川商高
予選 2組
1位 60.37 木戸 あおい(2) 旭川大高
2位 60.67 谷 依吹(2) 旭川北高
3位 69.15 松村 美緒(2) 旭川永嶺高
4位 70.75 渡辺 百華(1) 旭川永嶺高
5位 74.72 水上 理子(1) 旭川西高
決勝
1位 57.67 池田 朱桜(2) 旭川大高
2位 59.05 木戸 あおい(2) 旭川大高
3位 60.37 谷 依吹(2) 旭川北高
4位 64.28 錦川 彩(2) 旭川南高
5位 66.16 木全 恵莉(2) 北海道旭川東高
6位 69.34 松村 美緒(2) 旭川永嶺高
7位 71.86 渡辺 百華(1) 旭川永嶺高
8位 74.99 水上 理子(1) 旭川西高
決勝
1位 2.19.21 池田 朱桜(2) 旭川大高
2位 2.23.26 中村 綾花(1) 旭川龍谷高
3位 2.27.93 上田 愛(2) 北海道旭川東高
4位 2.29.41 錦川 彩(2) 旭川南高
5位 2.30.15 榊 莉音(1) 旭川大高
6位 2.32.23 榎本 ひかる(1) 旭川龍谷高
7位 2.54.97 河原 真由(2) 旭川農高
8位 2.57.47 水上 理子(1) 旭川西高
決勝
1位 4.52.07 中村 綾花(1) 旭川龍谷高
2位 5.00.96 古舘 桃奈(1) 旭川龍谷高
3位 5.10.57 上田 愛(2) 北海道旭川東高
4位 5.40.03 奥野 七菜(1) 北海道旭川東高
5位 5.54.67 田中 結愛(1) 旭川商高
6位 6.02.18 石原 那奈(1) 旭川大高
7位 6.03.15 河原 真由(2) 旭川農高
決勝
1位 10.48.39 古舘 桃奈(1) 旭川龍谷高
2位 10.50.19 菊地 結香(1) 旭川龍谷高
3位 11.03.43 武田 遥(1) 北海道旭川東高
4位 13.09.24 台丸谷 愛依(1) 富良野高
5位 13.39.47 石原 那奈(1) 旭川大高
6位 14.42.78 三浦 萌楓(2) 旭川明成高
決勝 (0.1)
1位 15.66 佐藤 陽菜乃(1) 旭川大高
2位 16.47 竹内 茉由美(2) 旭川大高
3位 17.57 塚本 千尋(2) 旭川北高
4位 17.59 長田 綾乃(2) 北海道旭川東高
5位 19.27 古高 日菜(1) 旭川永嶺高
6位 19.46 阿部 玖音(1) 旭川永嶺高
7位 20.20 川股 茉林(2) 旭川商高
決勝
1位 69.88 竹内 茉由美(2) 旭川大高
2位 71.64 大下 美咲(2) 旭川大高
3位 71.66 青山 楓(1) 旭川西高
4位 72.38 若林 千夏(1) 北海道旭川東高
5位 74.29 塚本 千尋(2) 旭川北高
6位 75.05 長田 綾乃(2) 北海道旭川東高
7位 78.74 松村 美緒(2) 旭川永嶺高
8位 83.46 渡辺 百華(1) 旭川永嶺高
決勝
1位 28.37.71 吉沢 妃織(2) 旭川北高
2位 28.48.75 谷口 愛実(2) 旭川北高
3位 29.49.66 奥野 七菜(1) 北海道旭川東高
決勝
1位 48.83旭川大高
2位 50.86旭川北高
3位 53.58旭川龍谷高
4位 53.71旭川西高
5位 54.79北海道旭川東高
決勝
1位 4.02.67旭川大高
2位 4.16.21旭川北高
3位 4.20.72旭川龍谷高
4位 4.25.55北海道旭川東高
5位 4.39.44旭川永嶺高
6位 4.42.24旭川西高
決勝
1位 1.45 榊 莉音(1) 旭川大高
2位 1.35 藤原 音々(1) 旭川北高
3位 1.30 鈴木 結来(1) 北海道旭川東高
決勝
1位 5.54 (0.9) 松村 紗希(2) 旭川大高
2位 4.85 (0.5) 佐藤 陽菜乃(1) 旭川大高
3位 4.73 (1.4) 若林 千夏(1) 北海道旭川東高
4位 4.48 (1.0) 細見 彩智(2) 旭川北高
5位 4.48 (1.7) 柴田 結梨(1) 富良野高
6位 4.41 (0.7) 中村 優葵奈(2) 旭川南高
7位 4.38 (1.3) 及川 茉緒(1) 旭川実業高
8位 4.23 (0.5) 高橋 政伽(2) 旭川西高
9位 4.03 (3.4) 山名 亜未(1) 旭川実業高
10位 3.62 (2.2) 吹田 千佳(1) 旭川明成高
11位 3.62 (0.6) 土井 花織(1) 鷹栖高
決勝
1位 11.43 (0.6) 松村 紗希(2) 旭川大高
2位 10.44 (1.1) 大下 美咲(2) 旭川大高
決勝
1位 10.52 加納 弥生(1) 旭川大高
2位 8.61 菅家 由梨香(2) 旭川北高
3位 5.71 猪股 美里(2) 旭川農高
決勝
1位 33.20 加納 弥生(1) 旭川大高
2位 27.24 中村 優葵奈(2) 旭川南高
3位 25.50 東海林 果凛(2) 旭川農高
4位 18.02 佐藤 優依(2) 北海道旭川東高
5位 17.52 岡崎 心春(2) 旭川西高
6位 17.13 白田 華鈴(1) 旭川農高
7位 16.91 三浦 萌楓(2) 旭川明成高
8位 15.44 鉢呂 七海(1) 旭川北高
9位 13.97 野崎 紫遥(1) 旭川明成高
決勝
1位 27.90 長川 純華(2) 富良野緑峰高
2位 24.61 菅家 由梨香(2) 旭川北高
決勝
1位 27.66 中西 麻実(2) 旭川北高
2位 25.37 鈴木 結来(1) 北海道旭川東高
3位 24.54 東海林 果凛(2) 旭川農高
4位 23.21 猪股 美里(2) 旭川農高
5位 21.87 谷口 結菜(2) 富良野緑峰高
6位 20.45 武田 桃香(2) 留萌高
7位 16.93 佐藤 優依(2) 北海道旭川東高
8位 15.53 岡崎 心春(2) 旭川西高
9位 7.44 野崎 紫遥(1) 旭川明成高