Loading...

データ取得中...

第28回関東学生新人陸上競技選手権大会2017年 兼 関東学生リレー競技会

第28回関東学生新人陸上競技選手権大会2017年 兼 関東学生リレー競技会のスタートリストを掲載しています。

種目 レース状況 レーン 資格記録 氏名 所属1
100M 予選 1 2 10.61 根本 万大 順大・神奈川
100M 予選 1 3 10.59 高橋 雄樹 大東大・群馬
100M 予選 1 4 10.49 水久保 漱至 城西大・宮崎
100M 予選 1 5 10.69 田中 応治 駿河台大・埼玉
100M 予選 1 6 10.75 和田 瑞輝 東洋大・愛知
100M 予選 1 7 10.73 青 佳祐 日大・東京
100M 予選 1 8 10.46 大橋 尚之 東洋大・新潟
100M 予選 1 9 10.66 宮下 大輝 法大・神奈川
100M 予選 2 2 10.46 染谷 佳大 中大・茨城
100M 予選 2 3 10.61 伊藤 孝太郎 東海大・埼玉
100M 予選 2 4 10.68 平岡 誠大 日体大・神奈川
100M 予選 2 5 10.68 堀場 廉 中大・愛知
100M 予選 2 6 10.73 長尾 隆太郎 大東大・宮城
100M 予選 2 7 10.47 津波 響樹 東洋大・沖縄
100M 予選 2 8 10.60 岡田 和士 筑波大・埼玉
100M 予選 2 9 10.74 武内 一世 青学大・神奈川
100M 予選 3 2 10.75 飯塚 拓巳 中大・静岡
100M 予選 3 3 10.65 田中 壮一郎 日体大・茨城
100M 予選 3 4 10.62 榛澤 正充 大東大・神奈川
100M 予選 3 5 10.71 室谷 翔太郎 中大・北海道
100M 予選 3 6 10.51 中村 僚真 順大・京都
100M 予選 3 7 10.40 齊藤 勇真 筑波大・熊本
100M 予選 3 8 10.73 大久保 雄平 日体大・山梨
100M 予選 3 9 10.57 高橋 優作 筑波大・群馬
100M 予選 4 2 10.75 安永 尚斗 東洋大・熊本
100M 予選 4 3 10.58 渡邉 陵 東洋大・山梨
100M 予選 4 4 10.70 前田 涼平 大東大・新潟
100M 予選 4 5 10.45 坂田 育斗 日体大・鳥取
100M 予選 4 6 10.50 松尾 隆雅 東洋大・広島
100M 予選 4 7 10.66 影山 周平 東海大・埼玉
100M 予選 4 8 10.61 太田 匡哉 大東大・青森
100M 予選 4 9 10.73 市根井 翔 日体大・埼玉
100M 予選 5 2 10.52 田村 紀樹 東海大・山口
100M 予選 5 3 10.62 下里 尚輝 駿河台大・埼玉
100M 予選 5 4 10.37 宮城 辰郎 中大・静岡
100M 予選 5 5 10.65 高松 祐孝 東海大・北海道
100M 予選 5 6 10.55 勝瀬 健大 法大・大阪
100M 予選 5 7 10.72 清水 勇輝 筑波大・千葉
100M 予選 5 8 10.71 野田 悠斗 日体大・広島
100M 予選 6 2 10.53 大久保 公彦 中大・神奈川
100M 予選 6 3 10.71 山崎 海 日大・千葉
100M 予選 6 4 10.71 江田 尋貴 作新学大・栃木
100M 予選 6 5 10.63 花田 達也 日大・島根
100M 予選 6 6 10.54 小澤 優太 順大・千葉
100M 予選 6 7 10.30 田中 佑典 ウェルネス大・茨城
100M 予選 6 8 10.63 田中 宏季 大東大・群馬
200M 予選 1 1 21.67 前田 凌 日大・兵庫
200M 予選 1 2 21.39 井上 翔遥 筑波大・山口
200M 予選 1 3 21.75 東川 隼人 立大・東京
200M 予選 1 4 21.75 野田 悠斗 日体大・広島
200M 予選 1 5 20.63 田中 佑典 ウェルネス大・茨城
200M 予選 1 6 21.51 漣 和留 東農大・千葉
200M 予選 1 7 21.37 長尾 隆太郎 大東大・宮城
200M 予選 1 8 21.52 勝瀬 健大 法大・大阪
200M 予選 1 9 21.66 和西 玲旺 駿河台大・千葉
200M 予選 2 2 21.48 古田 真也 東海大・愛知
200M 予選 2 3 21.46 若林 康太 駿河台大・新潟
200M 予選 2 4 21.22 中村 僚真 順大・京都
200M 予選 2 5 21.74 平島 翼 東海大・福岡
200M 予選 2 6 21.56 大久保 雄平 日体大・山梨
200M 予選 2 7 21.09 松尾 隆雅 東洋大・広島
200M 予選 2 8 21.72 齊藤 斗把 城西大・埼玉
200M 予選 2 9 21.57 藤堂 誉志 中大・高知
200M 予選 3 2 21.45 平岡 誠大 日体大・神奈川
200M 予選 3 3 21.48 堀場 廉 中大・愛知
200M 予選 3 4 21.26 吉田 大夢 東経大・埼玉
200M 予選 3 5 21.74 岡田 和士 筑波大・埼玉
200M 予選 3 6 21.56 中村 拓都 東洋大・熊本
200M 予選 3 7 20.98 染谷 佳大 中大・茨城
200M 予選 3 8 21.58 奥田 信太郎 法大・岡山
200M 予選 3 9 21.72 藤原 広夏 大東大・兵庫
200M 予選 4 2 21.75 高松 祐孝 東海大・北海道
200M 予選 4 3 21.59 安永 尚斗 東洋大・熊本
200M 予選 4 4 21.53 大久保 公彦 中大・神奈川
200M 予選 4 5 21.31 根本 万大 順大・神奈川
200M 予選 4 6 21.40 陳 胤霖 東海大・神奈川
200M 予選 4 7 21.67 飯嶋 駿 立大・神奈川
200M 予選 4 8 20.94 小澤 優太 順大・千葉
200M 予選 4 9 21.49 船越 翔太 中大・新潟
200M 予選 5 2 21.40 田中 宏季 大東大・群馬
200M 予選 5 3 20.96 木下 裕貴 順大・宮崎
200M 予選 5 4 21.55 武本 雄大 東経大・東京
200M 予選 5 5 21.74 川上 大輝 立大・東京
200M 予選 5 6 21.49 飯塚 拓巳 中大・静岡
200M 予選 5 7 21.67 下里 尚輝 駿河台大・埼玉
200M 予選 5 8 21.28 樋口 一馬 法大・長野
200M 予選 5 9 21.58 聲高 健吾 東大・東京
400M 予選 1 1 47.83 江藤 拓都 法大・熊本
400M 予選 1 2 48.44 小泉 拓海 日大・神奈川
400M 予選 1 3 48.25 山田 真樹 東経大・東京
400M 予選 1 4 48.10 花岡 一臣 東洋大・新潟
400M 予選 1 5 47.94 大坪 未樹 東農大・神奈川
400M 予選 1 6 47.05 松原 秀一郎 東洋大・熊本
400M 予選 1 7 48.60 奥川 魁斗 日体大・三重
400M 予選 1 8 48.32 小林 優介 東農大・神奈川
400M 予選 1 9 47.33 直江 航平 東海大・三重
400M 予選 2 1 48.29 西角 隼人 日体大・岡山
400M 予選 2 2 46.03 若林 康太 駿河台大・新潟
400M 予選 2 3 48.54 小山 駿介 日大・神奈川
400M 予選 2 4 47.66 大良 浩輝 東海大・兵庫
400M 予選 2 5 48.27 眞壁 正平 東農大・神奈川
400M 予選 2 6 48.07 沖舘 孝紀 城西大・埼玉
400M 予選 2 7 47.62 姫野 英星 日体大・福岡
400M 予選 2 8 48.50 吉田 勇登 東理大・東京
400M 予選 2 9 48.07 港 大空 城西大・大阪
400M 予選 3 1 48.10 北原 涼太 東海大・静岡
400M 予選 3 2 48.48 会田 拓海 日大・茨城
400M 予選 3 3 48.56 大河内 拓海 日体大・福島
400M 予選 3 4 47.58 齊藤 旬亮 東洋大・福井
400M 予選 3 5 47.03 染谷 翔 順大・千葉
400M 予選 3 6 48.31 小林 廉太朗 中大・千葉
400M 予選 3 7 48.27 角本 勇樹 日体大・広島
400M 予選 3 8 47.67 増子 雄太 東洋大・神奈川
400M 予選 3 9 48.00 星野 蒼太 東経大・東京
400M 予選 4 2 48.25 藤堂 誉志 中大・高知
400M 予選 4 3 47.24 古田 真也 東海大・愛知
400M 予選 4 4 47.86 渡邉 楽久 日大・静岡
400M 予選 4 5 47.28 富岡 優也 大東大・神奈川
400M 予選 4 6 47.93 平島 翼 東海大・福岡
400M 予選 4 7 48.40 高橋 塁 筑波大・宮城
400M 予選 4 8 48.12 飯嶋 駿 立大・神奈川
400M 予選 4 9 48.33 本多 慶紀 日体大・静岡
400M 予選 5 2 48.21 種綿 崚 東洋大・岩手
400M 予選 5 3 47.25 村冨 浩太朗 順大・宮崎
400M 予選 5 4 48.33 山本 フェビアス 日大・三重
400M 予選 5 5 47.28 吉津 拓歩 東洋大・愛知
400M 予選 5 6 48.17 古屋 佳之 大東大・群馬
400M 予選 5 7 47.91 船越 翔太 中大・新潟
400M 予選 5 8 47.92 吉野 颯太 大東大・埼玉
400M 予選 5 9 48.37 中川 雄一朗 国士大・北海道
800M 予選 1 1 1.54.96 加藤 洋杜 日体大・山形
800M 予選 1 2 1.55.08 佐藤 拓斗 東農大・東京
800M 予選 1 3 1.55.92 大竹 航平 東海大・神奈川
800M 予選 1 4 1.53.77 岡田 太一 日大・神奈川
800M 予選 1 5 1.55.84 前之園 啓太 東洋大・千葉
800M 予選 1 6 1.53.64 野村 拓也 筑波大・三重
800M 予選 1 7 1.48.95 瀬戸口 大地 山梨学大・熊本
800M 予選 1 8 1.52.14 伊東 翔吾 筑波大・愛媛
800M 予選 1 9 1.52.14 北山 利信 日大・千葉
800M 予選 2 1 1.52.26 三上 椋平 順大・埼玉
800M 予選 2 2 1.53.91 福岡 葉平 中大・愛媛
800M 予選 2 3 1.54.72 佐々木 亮介 國學院大・埼玉
800M 予選 2 4 1.55.74 中澤 佑介 青学大・神奈川
800M 予選 2 5 1.55.95 橋立 啓佑 東洋大・埼玉
800M 予選 2 6 1.53.62 岩本 淳平 日大・大阪
800M 予選 2 7 1.50.12 塩田 哲平 順大・群馬
800M 予選 2 8 1.55.12 小島 一輝 国武大・青森
800M 予選 2 9 1.51.94 大窪 琢弥 東海大・神奈川
800M 予選 3 2 1.55.72 黒須 航平 山梨学大・山梨
800M 予選 3 3 1.54.14 金子 貴紀 平成国大・埼玉
800M 予選 3 4 1.53.34 宇野澤 光輝 国士大・千葉
800M 予選 3 5 1.50.62 本多 慶紀 日体大・静岡
800M 予選 3 6 1.51.60 林 貴裕 順大・福井
800M 予選 3 7 1.52.67 齋藤 広樹 慶大・神奈川
800M 予選 3 8 1.55.19 松田 将平 東海大・兵庫
800M 予選 3 9 1.54.68 長明 泰成 中大・神奈川
800M 予選 4 2 1.55.52 小野 康介 東大・東京
800M 予選 4 3 1.53.05 尻屋 友誠 東海大・千葉
800M 予選 4 4 1.54.48 三浦 隆寛 日大・大阪
800M 予選 4 5 1.50.94 薄田 健太郎 筑波大・神奈川
800M 予選 4 6 1.50.81 川村 雅俊 日大・千葉
800M 予選 4 7 1.54.54 橋岡 大亮 東工大・愛媛
800M 予選 4 8 1.55.59 平塚 心 東経大・静岡
800M 予選 4 9 1.53.21 上野 雄大 中大・栃木
800M 予選 5 2 1.55.14 中野 弘久 東経大・静岡
800M 予選 5 3 1.54.07 神山 健太 城西大・東京
800M 予選 5 4 1.50.55 山田 翔雅 日大・愛知
800M 予選 5 5 1.54.68 中野 裕翔 東経大・埼玉
800M 予選 5 6 1.55.73 秋山 仁吾 千商大・千葉
800M 予選 5 7 1.51.88 西村 陽貴 日大・兵庫
800M 予選 5 8 1.53.44 戸田 健二郎 東海大・新潟
800M 予選 5 9 1.52.61 大月 海世 日体大・長野
800M 予選 6 2 1.54.35 森 北斗 城西大・岩手
800M 予選 6 3 1.55.50 川村 知樹 慶大・神奈川
800M 予選 6 4 1.50.80 櫻岡 流星 日大・岩手
800M 予選 6 5 1.53.26 齋藤 和希 東洋大・広島
800M 予選 6 6 1.54.63 小宮 尭 流経大・茨城
800M 予選 6 7 1.51.27 松本 真弥 日大・東京
800M 予選 6 8 1.55.70 川島 穣 慶大・神奈川
800M 予選 6 9 1.52.76 柴田 隆平 東洋大・東京
1500M 予選 1 1 4.02.81 伊藤 優太 平成国大・秋田
1500M 予選 1 2 4.00.62 小宮 尭 流経大・茨城
1500M 予選 1 3 3.58.36 熊谷 哲志 山梨学大・山形
1500M 予選 1 4 3.58.76 土本 剣汰郎 大東大・岐阜
1500M 予選 1 5 4.04.19 脇田 大地 桜美林大・神奈川
1500M 予選 1 6 3.52.05 日影 優哉 山梨学大・山梨
1500M 予選 1 7 3.59.37 三浦 天道 慶大・秋田
1500M 予選 1 8 4.04.54 川島 拓真 国武大・東京
1500M 予選 1 9 4.01.69 高田 太一 平成国大・茨城
1500M 予選 1 10 4.00.63 卜部 和喜 東経大・東京
1500M 予選 1 11 3.57.10 佐藤 駿也 平成国大・埼玉
1500M 予選 1 12 4.01.18 高橋 正樹 成城大・東京
1500M 予選 1 13 3.55.32 三浦 隆寛 日大・大阪
1500M 予選 1 14 4.01.56 栗田 寛樹 一橋大・東京
1500M 予選 1 15 3.55.98 中山 玄基 東経大・大阪
1500M 予選 1 16 4.01.78 矢後 忠遵 松蔭大・神奈川
1500M 予選 1 17 3.50.59 鈴木 顕人 順大・福島
1500M 予選 1 18 3.57.41 鈴木 恒介 東海大・千葉
1500M 予選 1 19 4.02.58 坂詰 直樹 城西国大・東京
1500M 予選 1 20 4.04.78 松浦 直彦 学習院大・東京
1500M 予選 1 21 3.59.95 寺嶋 大介 東経大・大阪
1500M 予選 2 1 4.02.42 持永 佳輝 筑波大・東京
1500M 予選 2 2 4.04.73 内藤 雄大 創価大・東京
1500M 予選 2 3 3.49.33 西村 陽貴 日大・兵庫
1500M 予選 2 4 4.02.91 山下 晃一朗 上智大・愛知
1500M 予選 2 5 4.01.11 小川 拓 日体大・神奈川
1500M 予選 2 6 4.04.61 布川 理稀雄 東海大・新潟
1500M 予選 2 7 3.58.92 川村 知樹 慶大・神奈川
1500M 予選 2 8 3.56.95 佐藤 直也 帝京科大・新潟
1500M 予選 2 9 3.59.99 高野 峻也 東経大・栃木
1500M 予選 2 10 3.58.14 堀 達貴 東洋大・群馬
1500M 予選 2 11 4.01.61 大久保 育磨 東経大・東京
1500M 予選 2 12 3.53.71 大月 海世 日体大・長野
1500M 予選 2 13 3.54.45 羽生 拓矢 東海大・千葉
1500M 予選 2 14 3.58.81 田矢 聖弥 山梨学大・山梨
1500M 予選 2 15 4.03.79 村岡 修希 武蔵大・埼玉
1500M 予選 2 16 4.01.59 井原 洸季 帝京大・埼玉
1500M 予選 2 17 3.57.89 小沼 優生 平成国大・山形
1500M 予選 2 18 3.55.98 永田 陸 桜美林大・群馬
1500M 予選 2 19 4.00.41 熊木 達也 東洋大・埼玉
1500M 予選 2 20 4.02.05 増井 大介 立大・埼玉
1500M 予選 2 21 4.01.03 上野 遼太 東海大・兵庫
5000M 決勝 1 14.37.71 渡邉 雄図 東海大・東京
5000M 決勝 2 14.39.95 稲留 涼斗 大東大・鹿児島
5000M 決勝 3 14.55.13 羽田 智哉 東海大・愛知
5000M 決勝 4 13.55.63 羽生 拓矢 東海大・千葉
5000M 決勝 5 14.57.49 高木 才叶 東農大・千葉
5000M 決勝 6 14.39.69 藤岡 賢蔵 大東大・熊本
5000M 決勝 7 14.50.03 山下 晃一朗 上智大・愛知
5000M 決勝 8 14.46.81 三浦 創太 東海大・石川
5000M 決勝 9 14.55.24 鈴木 渓太 創価大・山形
5000M 決勝 10 15.04.98 上野 遼太 東海大・兵庫
5000M 決勝 11 14.35.54 平田 晃司 創価大・福岡
5000M 決勝 12 14.58.44 三ツ星 翔 大東大・鳥取
5000M 決勝 13 14.48.05 飯嶌 友哉 創価大・鹿児島
5000M 決勝 14 14.56.50 土井 壮一郎 大東大・富山
5000M 決勝 15 15.03.00 平井 陽大 東農大・千葉
5000M 決勝 16 14.31.28 浅野 有紀 大東大・広島
5000M 決勝 17 14.44.73 鈴木 恒介 東海大・千葉
5000M 決勝 18 14.57.38 原富 慶李 創価大・福岡
5000M 決勝 19 14.34.91 尾辻 颯 東農大・広島
5000M 決勝 20 14.58.32 中村 太紀 東理大・東京
5000M 決勝 21 14.52.01 長 祐作 東海大・福岡
5000M 決勝 22 14.45.36 中村 真一朗 創価大・千葉
5000M 決勝 23 14.36.91 布川 理稀雄 東海大・新潟
5000M 決勝 24 14.56.56 渡邉 海 立大・東京
110MH 予選 1 2 14.73 早坂 明 国士大・東京
110MH 予選 1 3 14.33 河嶋 亮太 東海大・兵庫
110MH 予選 1 4 14.70 本間 侑斗 国武大・新潟
110MH 予選 1 5 15.25 芹田 和音 国士大・広島
110MH 予選 1 6 15.25 山田 耀介 立大・東京
110MH 予選 1 7 15.00 川俣 翼 作新学大・栃木
110MH 予選 1 8 15.02 吉藤 直希 東洋大・石川
110MH 予選 1 9 14.31 寺田 享平 国武大・鳥取
110MH 予選 2 2 15.34 田村 駿介 国武大・埼玉
110MH 予選 2 3 15.17 定平 瑞希 国武大・大分
110MH 予選 2 4 15.04 寺木 慎一朗 駿河台大・福井
110MH 予選 2 5 14.87 森 勇人 日体大・埼玉
110MH 予選 2 6 14.42 内山 湧喜 国武大・茨城
110MH 予選 2 7 14.60 山口 大我 順大・長崎
110MH 予選 2 8 14.81 大越 崇浩 筑波大・神奈川
110MH 予選 2 9 14.17 八代 貢輝 順大・愛知
110MH 予選 3 2 14.34 吉田 昂央 東海大・青森
110MH 予選 3 3 14.97 白鳥 文也 法大・千葉
110MH 予選 3 4 14.74 丸山 哲平 国武大・静岡
110MH 予選 3 5 15.03 河越 亘陽 城西大・埼玉
110MH 予選 3 6 14.69 桑原 俊貴 国武大・静岡
110MH 予選 3 7 15.21 笹尾 祐貴 東農大・群馬
110MH 予選 3 8 15.27 渡辺 陽生 成蹊大・神奈川
110MH 予選 3 9 14.28 児玉 健太 東洋大・大分
110MH 予選 4 2 14.16 石田トーマス 東 国武大・静岡
110MH 予選 4 3 14.46 中野 昴 青学大・神奈川
110MH 予選 4 4 14.82 安立 悠紀 筑波大・新潟
110MH 予選 4 5 15.08 中島 涼 国武大・大阪
110MH 予選 4 6 14.54 若山 陽 駿河台大・新潟
110MH 予選 4 7 15.13 井上 開登 国武大・千葉
110MH 予選 4 8 15.35 丹羽 雄太 日体大・愛知
110MH 予選 4 9 14.85 大橋 直也 国武大・栃木
110MH 予選 5 2 14.20 吉間 海斗 法大・大阪
110MH 予選 5 3 14.89 堀 健人 筑波大・愛知
110MH 予選 5 4 14.79 庄司 圭汰 流経大・茨城
110MH 予選 5 5 15.33 山崎 幸斗 桜美林大・東京
110MH 予選 5 6 14.41 柿原 仁一郎 駿河台大・東京
110MH 予選 5 7 15.04 浜 佑太 法大・神奈川
110MH 予選 5 8 15.17 倉石 大樹 駿河台大・長野
110MH 予選 5 9 14.61 水村 大樹 国武大・熊本
110MH 予選 6 2 14.65 成澤 優雅 日体大・東京
110MH 予選 6 3 14.74 多田 星矢 東理大・神奈川
110MH 予選 6 4 15.04 小野 浩介 日体大・茨城
110MH 予選 6 5 14.97 大内 豪樹 国武大・岩手
110MH 予選 6 6 15.31 波立 巧望 駿河台大・埼玉
110MH 予選 6 7 14.24 五十嵐 礼 国武大・福島
110MH 予選 6 8 15.21 布施 拓海 上武大・群馬
110MH 予選 6 9 14.39 今井 淳平 順大・新潟
400MH 予選 1 2 53.35 加藤 優尚 国士大・千葉
400MH 予選 1 3 52.60 時本 秀彦 国士大・神奈川
400MH 予選 1 4 54.14 杉山 徹 国武大・静岡
400MH 予選 1 5 51.97 三好 蓮 順大・愛媛
400MH 予選 1 6 53.42 舟木 雄史 国士大・福島
400MH 予選 1 7 52.62 佐藤 俊介 東洋大・静岡
400MH 予選 1 8 50.44 岩崎 崇文 順大・福島
400MH 予選 1 9 51.99 浜尾 京太 城西大・福島
400MH 予選 2 2 53.43 小杉 力 順大・新潟
400MH 予選 2 3 54.10 佐藤 光 ウェルネス大・茨城
400MH 予選 2 4 53.24 渡邊 成 国武大・山形
400MH 予選 2 5 50.76 濱村 一輝 日大・大阪
400MH 予選 2 6 52.51 相馬 大賞 東海大・大阪
400MH 予選 2 7 52.72 鈴木 崇広 順大・神奈川
400MH 予選 2 8 51.85 武居 颯 東海大・神奈川
400MH 予選 2 9 52.08 杉山 孟示 東洋大・大分
400MH 予選 3 2 53.73 沢井 智也 日大・静岡
400MH 予選 3 3 52.83 藤村 祥太 日体大・三重
400MH 予選 3 4 51.42 野口 友輝 城西大・茨城
400MH 予選 3 5 54.05 高橋 一心 上武大・群馬
400MH 予選 3 6 51.79 北山 亮介 国士大・東京
400MH 予選 3 7 52.44 中村 拳 中大・静岡
400MH 予選 3 8 52.96 浅子 隆一 順大・栃木
400MH 予選 3 9 52.24 小野 浩介 日体大・茨城
400MH 予選 4 2 50.83 川越 広弥 城西大・宮崎
400MH 予選 4 3 53.07 中島 孝輔 日体大・熊本
400MH 予選 4 4 52.50 堀 健人 筑波大・愛知
400MH 予選 4 5 52.79 平村 太幹 中大・北海道
400MH 予選 4 6 51.80 村冨 浩太朗 順大・宮崎
400MH 予選 4 7 53.59 田口 浩平 大東大・群馬
400MH 予選 4 8 52.11 藤原 功規 東海大・大阪
400MH 予選 4 9 54.05 外里 佳樹 城西大・埼玉
400MH 予選 5 2 53.30 吉津 拓歩 東洋大・愛知
400MH 予選 5 3 51.91 金子 誠 明大・静岡
400MH 予選 5 4 54.10 松本 侑哉 駿河台大・茨城
400MH 予選 5 5 50.71 藤井 琉成 大東大・福岡
400MH 予選 5 6 52.05 佐藤 駿真 東海大・秋田
400MH 予選 5 7 53.42 後藤 レンズダレル 駿河台大・埼玉
400MH 予選 5 8 52.71 黒田 佳祐 日大・山口
400MH 予選 5 9 52.52 佐藤 杜登 駿河台大・秋田
400MH 予選 6 2 51.54 高橋 塁 筑波大・宮城
400MH 予選 6 3 52.30 港 大空 城西大・大阪
400MH 予選 6 4 53.89 中村 友哉 法大・神奈川
400MH 予選 6 5 52.36 定常 誠 日大・埼玉
400MH 予選 6 6 52.84 宮野 一輝 東海大・千葉
400MH 予選 6 7 53.75 佐々木 亮 日体大・福島
400MH 予選 6 8 51.55 加藤 拓馬 筑波大・新潟
400MH 予選 6 9 52.90 松田 慎太郎 大東大・新潟
10000MW 決勝 1 44.20.64 竹内 佑介 国士大・長野
10000MW 決勝 2 43.26.85 滝沢 大賀 平成国大・埼玉
10000MW 決勝 3 48.12.97 山岡 勇亮 平成国大・香川
10000MW 決勝 4 45.56.69 及川 知大 神奈川工大・神奈川
10000MW 決勝 5 41.45.43 鈴木 勝治 山梨学大・茨城
10000MW 決勝 6 41.48.82 村山 裕太郎 順大・兵庫
10000MW 決勝 7 47.41.48 幕田 直人 平成国大・福島
10000MW 決勝 8 43.45.81 山本 真二郎 山梨学大・富山
10000MW 決勝 9 44.28.69 宮下 正尊 国士大・千葉
10000MW 決勝 10 41.51.40 遠山 航平 山梨学大・岡山
10000MW 決勝 11 50.00.62 伴 裕二 平成国大・千葉
10000MW 決勝 12 42.05.09 鈴木 匠 順大・大阪
10000MW 決勝 13 43.14.19 山本 龍太郎 山梨学大・富山
10000MW 決勝 14 51.27.77 飯田 竜也 国士大・千葉
10000MW 決勝 15 42.53.94 坂崎 翔 平成国大・三重
10000MW 決勝 16 50.39.00 近藤 匠 芝浦工大・埼玉
10000MW 決勝 17 46.33 石塚 大輝 帝京平大・茨城
10000MW 決勝 18 42.32.09 村尾 宥稀 明大・北海道
10000MW 決勝 19 43.46 井元 太二 防大・神奈川
10000MW 決勝 20 45.34.75 林 晋也 山梨学大・兵庫
10000MW 決勝 21 48.51 中神 和也 日大・千葉
10000MW 決勝 22 43.14.24 岡畠 勇士 山梨学大・兵庫
10000MW 決勝 23 44.09.82 山本 隼汰 筑波大・香川
10000MW 決勝 24 47.53.01 河野 樹 一橋大・愛媛
10000MW 決勝 25 42.59.55 中島 大和 平成国大・愛媛
10000MW 決勝 26 47.44.67 石田 優希 明学大・神奈川
10000MW 決勝 27 43.35.65 成岡 大輝 東洋大・三重
10000MW 決勝 28 45.08.00 山本 昌平 東経大・兵庫
10000MW 決勝 29 46.41.26 倉之段 弘 国士大・京都
10000MW 決勝 30 44.54.13 吉川 輝 山梨学大・熊本
10000MW 決勝 31 50.23.81 三好 智也 国士大・愛媛
10000MW 決勝 32 43.40.41 中田 悠斗 平成国大・岡山
10000MW 決勝 33 42.44.21 石川 昌弥 東洋大・神奈川
10000MW 決勝 34 43.23.53 高取 恭一 山梨学大・滋賀
10000MW 決勝 35 46.28.65 小湊 将斗 文教大・福島
10000MW 決勝 36 46.55.53 白河 大知 山梨学大・宮城
10000MW 決勝 37 47.01.38 都鳥 一樹 順大・岩手
4×100MR タイムレース 1 1 39.36 中大B
4×100MR タイムレース 1 2 41.86 白鴎大
4×100MR タイムレース 1 3 日大
4×100MR タイムレース 1 4 40.04 駿河台大A
4×100MR タイムレース 1 5 40.85 東洋大B
4×100MR タイムレース 1 6 43.61 立正大
4×100MR タイムレース 1 7 40.25 大東大B
4×100MR タイムレース 1 8 42.32 玉川大
4×100MR タイムレース 1 9 41.15 聖学院大
4×100MR タイムレース 2 1 40.88 明大
4×100MR タイムレース 2 2 41.07 上武大
4×100MR タイムレース 2 3 尚美学大
4×100MR タイムレース 2 4 44.25 帝京平大
4×100MR タイムレース 2 5 42.13 成蹊大
4×100MR タイムレース 2 6 39.07 中大A
4×100MR タイムレース 2 7 40.21 城西大B
4×100MR タイムレース 2 8 41.93 学習院大
4×100MR タイムレース 2 9 40.04 駿河台大B
4×100MR タイムレース 3 1 40.91 ウェルネス大B
4×100MR タイムレース 3 2 42.00 東経大B
4×100MR タイムレース 3 3 48.00 國學院大
4×100MR タイムレース 3 4 42.08 上智大
4×100MR タイムレース 3 5 38.89 法大
4×100MR タイムレース 3 6 40.19 城西大A
4×100MR タイムレース 3 7 44.39 獨協大
4×100MR タイムレース 3 8 40.91 東洋大A
4×100MR タイムレース 3 9 40.18 東農大
4×100MR タイムレース 4 2 39.70 東海大B
4×100MR タイムレース 4 3 40.56 流経大A
4×100MR タイムレース 4 4 39.60 日体大A
4×100MR タイムレース 4 5 41.43 平成国大
4×100MR タイムレース 4 6 40.77 東経大A
4×100MR タイムレース 4 7 42.81 桜美林大
4×100MR タイムレース 4 8 41.57 青学大A
4×100MR タイムレース 4 9 43.20 成城大
4×100MR タイムレース 5 2 43.10 神奈川大A
4×100MR タイムレース 5 3 39.64 日体大B
4×100MR タイムレース 5 4 39.66 大東大A
4×100MR タイムレース 5 5 40.61 筑波大A
4×100MR タイムレース 5 6 43.00 武蔵大
4×100MR タイムレース 5 7 41.46 帝京大B
4×100MR タイムレース 5 8 41.46 帝京大A
4×100MR タイムレース 5 9 40.61 国士大B
4×100MR タイムレース 6 2 41.27 東大
4×100MR タイムレース 6 3 43.50 神奈川大B
4×100MR タイムレース 6 4 41.81 明学大
4×100MR タイムレース 6 5 39.95 国武大
4×100MR タイムレース 6 6 40.28 国士大A
4×100MR タイムレース 6 7 42.69 創価大
4×100MR タイムレース 6 8 40.83 立大B
4×100MR タイムレース 6 9 39.49 順大
4×100MR タイムレース 7 2 40.83 立大A
4×100MR タイムレース 7 3 41.57 青学大B
4×100MR タイムレース 7 4 41.36 桐横大
4×100MR タイムレース 7 5 42.70 流経大B
4×100MR タイムレース 7 6 40.44 作新学大
4×100MR タイムレース 7 7 39.90 ウェルネス大A
4×100MR タイムレース 7 8 43.28 文教大
4×100MR タイムレース 7 9 39.54 東海大A
4×400MR タイムレース 1 2 3.12.91 東洋大B
4×400MR タイムレース 1 3 3.19.15 筑波大B
4×400MR タイムレース 1 4 3.25.00 神奈川大
4×400MR タイムレース 1 5 3.12.49 立大B
4×400MR タイムレース 1 6 3.19.04 上智大
4×400MR タイムレース 1 7 3.09.02 中大A
4×400MR タイムレース 1 8 3.24.26 文教大
4×400MR タイムレース 1 9 3.07.93 日体大B
4×400MR タイムレース 2 2 3.23.26 流経大B
4×400MR タイムレース 2 3 3.18.98 帝京大A
4×400MR タイムレース 2 4 3.12.26 国武大
4×400MR タイムレース 2 5 3.09.36 城西大B
4×400MR タイムレース 2 6 3.20.00 桜美林大
4×400MR タイムレース 2 7 3.13.57 青学大A
4×400MR タイムレース 2 8 3.28.00 成城大
4×400MR タイムレース 2 9 3.07.40 駿河台大B
4×400MR タイムレース 3 2 3.10.73 中大B
4×400MR タイムレース 3 3 3.16.35 ウェルネス大B
4×400MR タイムレース 3 4 3.20.40 桐横大
4×400MR タイムレース 3 5 3.21.82 白鴎大
4×400MR タイムレース 3 6 3.06.47 順大A
4×400MR タイムレース 3 7 3.09.84 東海大B
4×400MR タイムレース 3 8 3.14.49 東洋大A
4×400MR タイムレース 3 9 日大
4×400MR タイムレース 4 2 3.38.89 創価大
4×400MR タイムレース 4 3 3.06.60 法大
4×400MR タイムレース 4 4 3.11.14 東農大A
4×400MR タイムレース 4 5 3.17.82 国士大B
4×400MR タイムレース 4 6 3.14.45 ウェルネス大A
4×400MR タイムレース 4 7 3.20.30 聖学院大
4×400MR タイムレース 4 8 3.09.45 筑波大A
4×400MR タイムレース 4 9 3.22.12 学習院大
4×400MR タイムレース 5 2 3.20.03 成蹊大
4×400MR タイムレース 5 3 3.29.50 立正大
4×400MR タイムレース 5 4 3.07.40 駿河台大A
4×400MR タイムレース 5 5 3.09.41 順大B
4×400MR タイムレース 5 6 3.13.57 青学大B
4×400MR タイムレース 5 7 3.23.17 上武大
4×400MR タイムレース 5 8 3.18.00 國學院大
4×400MR タイムレース 5 9 3.12.00 東経大A
4×400MR タイムレース 6 2 3.18.98 帝京大B
4×400MR タイムレース 6 3 3.13.21 明大
4×400MR タイムレース 6 4 3.25.94 明学大
4×400MR タイムレース 6 5 3.23.73 東農大B
4×400MR タイムレース 6 6 3.19.37 平成国大
4×400MR タイムレース 6 7 3.07.93 日体大A
4×400MR タイムレース 6 8 3.09.14 大東大A
4×400MR タイムレース 6 9 3.12.49 立大A
4×400MR タイムレース 7 2 3.20.62 大東大B
4×400MR タイムレース 7 3 3.10.12 城西大A
4×400MR タイムレース 7 4 3.15.00 東経大B
4×400MR タイムレース 7 5 3.15.96 流経大A
4×400MR タイムレース 7 6 3.10.38 国士大A
4×400MR タイムレース 7 7 3.06.04 東海大A
4×400MR タイムレース 7 8 3.21.76 玉川大
走り高跳び 決勝 1 1 2.00 高良 留佳 国武大・沖縄
走り高跳び 決勝 1 2 2.10 橋本 陸 日大・神奈川
走り高跳び 決勝 1 3 2.00 舘野 文裕 上武大・群馬
走り高跳び 決勝 1 4 2.00 浦山 和也 駿河台大・埼玉
走り高跳び 決勝 1 5 2.00 木村 裕也 日体大・埼玉
走り高跳び 決勝 1 6 2.00 河野 裕人 日大・千葉
走り高跳び 決勝 1 7 2.03 能手 宣拓 平成国大・栃木
走り高跳び 決勝 1 8 2.00 矢野 成晃 東海大・奈良
走り高跳び 決勝 1 9 2.07 鈴木 海平 東経大・東京
走り高跳び 決勝 1 10 2.08 石川 遼 慶大・東京
走り高跳び 決勝 1 11 2.05 渡辺 健太 上武大・群馬
走り高跳び 決勝 1 12 2.03 勝田 輝 筑波大・千葉
走り高跳び 決勝 1 13 2.02 三品 陸 国士大・北海道
走り高跳び 決勝 1 14 2.15 太田 蒼 東海大・静岡
走り高跳び 決勝 1 15 2.10 池田 直貴 国武大・千葉
走り高跳び 決勝 2 1 2.13 高橋 佳五 東海大・岩手
走り高跳び 決勝 2 2 2.03 鈴木 智成 国武大・福島
走り高跳び 決勝 2 3 2.08 野中 廉也 順大・佐賀
走り高跳び 決勝 2 4 2.09 岩本 知樹 日大・大阪
走り高跳び 決勝 2 5 2.00 林 和樹 関東学園大・群馬
走り高跳び 決勝 2 6 2.05 岡部 圭 国士大・新潟
走り高跳び 決勝 2 7 2.01 宮本 隼汰 国武大・神奈川
走り高跳び 決勝 2 8 2.10 角田 滉貴 順大・兵庫
走り高跳び 決勝 2 9 2.03 柴崎 健司 日大・神奈川
走り高跳び 決勝 2 10 2.01 山口 裕之 東海大・神奈川
走り高跳び 決勝 2 11 2.00 中山 裕偉 作新学大・栃木
走り高跳び 決勝 2 12 2.05 平塚 玄空 日大・東京
走り高跳び 決勝 2 13 2.00 飯野 公紀 日体大・東京
走り高跳び 決勝 2 14 2.00 吉田 光 国武大・千葉
棒高跳び 決勝 1 4.80 森田 海斗 東海大・神奈川
棒高跳び 決勝 2 5.10 高橋 翔大 東海大・神奈川
棒高跳び 決勝 3 4.80 伊藤 優吾 法大・神奈川
棒高跳び 決勝 4 4.80 阿部 圭吾 日体大・三重
棒高跳び 決勝 5 4.60 五十嵐 祐樹 日大・茨城
棒高跳び 決勝 6 4.80 中村 海斗 法大・神奈川
棒高跳び 決勝 7 4.80 川口 憧 城西大・埼玉
棒高跳び 決勝 8 4.50 鈴木 彗太 中大・東京
棒高跳び 決勝 9 4.70 岩川 天羽 千商大・千葉
棒高跳び 決勝 10 4.90 坂本 和真 法大・神奈川
棒高跳び 決勝 11 4.80 並岡 真生 日体大・岩手
棒高跳び 決勝 12 4.60 堀 澪伊 城西大・新潟
棒高跳び 決勝 13 5.10 佐藤 啓太 日大・福島
棒高跳び 決勝 14 4.60 金子 恋寿 城西大・群馬
棒高跳び 決勝 15 4.50 田畑 龍正 日体大・三重
棒高跳び 決勝 16 5.00 石橋 和也 清和大・千葉
棒高跳び 決勝 17 5.10 林 大樹 日体大・石川
棒高跳び 決勝 18 4.70 小宮 拓郎 東海大・神奈川
棒高跳び 決勝 19 4.90 内田 涼太 順大・茨城
棒高跳び 決勝 20 5.10 宮川 泰明 日体大・福井
棒高跳び 決勝 21 4.80 吉村 拓真 中大・大阪
棒高跳び 決勝 22 5.00 落合 拓磨 日大・千葉
棒高跳び 決勝 23 5.10 上原 響 関東学園大・群馬
棒高跳び 決勝 24 4.50 深澤 広大 東経大・山梨
棒高跳び 決勝 25 4.50 中山 碧 城西大・茨城
棒高跳び 決勝 26 4.60 芝井 良太 筑波大・富山
棒高跳び 決勝 27 4.50 小林 賢佑 清和大・群馬
棒高跳び 決勝 28 4.70 石丸 颯太 順大・愛媛
棒高跳び 決勝 29 4.60 根橋 拓也 日体大・千葉
棒高跳び 決勝 30 4.80 原田 陸 東海大・神奈川
棒高跳び 決勝 31 4.60 白石 拓視 筑波大・埼玉
棒高跳び 決勝 32 5.26 窪田 大輝 国武大・静岡
棒高跳び 決勝 33 4.60 坂口 久太 国士大・神奈川
走り幅跳び 決勝 1 1 7.40 畑中 慎也 日大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 2 7.20 橿淵 和馬 作新学大・栃木
走り幅跳び 決勝 1 3 7.11 新垣 徹朗 国武大・千葉
走り幅跳び 決勝 1 4 7.30 佐野 悠太 日体大・東京
走り幅跳び 決勝 1 5 7.10 関 昌憲 駿河台大・埼玉
走り幅跳び 決勝 1 6 7.20 平 流成 平成国大・埼玉
走り幅跳び 決勝 1 7 7.31 高山 倭 日大・北海道
走り幅跳び 決勝 1 8 7.19 塩澤 嵩之 駿河台大・東京
走り幅跳び 決勝 1 9 7.16 横地 彦人 上武大・群馬
走り幅跳び 決勝 1 10 7.61 趙 振 日大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 11 7.19 飯島 大和 関東学園大・群馬
走り幅跳び 決勝 1 12 7.53 外川 天寿 国武大・北海道
走り幅跳び 決勝 1 13 7.81 宮内 勝史 筑波大・山形
走り幅跳び 決勝 1 14 7.24 須合 紘平 日体大・千葉
走り幅跳び 決勝 1 15 7.24 塩田 クフィー 日大・埼玉
走り幅跳び 決勝 1 16 7.50 早坂 明 国士大・東京
走り幅跳び 決勝 1 17 7.13 中村 魁 芝浦工大・群馬
走り幅跳び 決勝 1 18 7.36 成川 翔太 日体大・大阪
走り幅跳び 決勝 1 19 7.58 稲川 尚汰 順大・新潟
走り幅跳び 決勝 2 1 7.20 齋藤 隼 平成国大・埼玉
走り幅跳び 決勝 2 2 7.49 米森 亮 東海大・鹿児島
走り幅跳び 決勝 2 3 7.33 千吉良 一輝 日体大・群馬
走り幅跳び 決勝 2 4 7.22 柴 大周 国武大・千葉
走り幅跳び 決勝 2 5 7.77 津波 響樹 東洋大・沖縄
走り幅跳び 決勝 2 6 7.61 秋山 翔飛 国武大・北海道
走り幅跳び 決勝 2 7 7.33 小森 貴仁 日大・佐賀
走り幅跳び 決勝 2 8 7.23 成松 睦輝 国武大・栃木
走り幅跳び 決勝 2 9 7.54 伊藤 孝太郎 東海大・埼玉
走り幅跳び 決勝 2 10 7.58 相川 心平 日大・新潟
走り幅跳び 決勝 2 11 7.11 武田 一将 東海大・静岡
走り幅跳び 決勝 2 12 7.27 海老沼 勝輝 駿河台大・沖縄
走り幅跳び 決勝 2 13 7.41 木之内 喜史 東海大・東京
走り幅跳び 決勝 2 14 7.17 徳間 俊介 日大・千葉
走り幅跳び 決勝 2 15 7.19 谷内 剣 筑波大・富山
走り幅跳び 決勝 2 16 7.25 中西 修平 東海大・神奈川
走り幅跳び 決勝 2 17 7.17 伊藤 泰佑 順大・北海道
走り幅跳び 決勝 2 18 7.13 太田 隼 立大・埼玉
三段跳び 決勝 1 1 15.70 竹石 賢人 東海大・新潟
三段跳び 決勝 1 2 15.40 上坂 樹稀 国士大・神奈川
三段跳び 決勝 1 3 14.42 松村 五壽 城西大・岩手
三段跳び 決勝 1 4 15.05 山本 淳貴 筑波大・福岡
三段跳び 決勝 1 5 14.76 及川 知浩 国士大・岩手
三段跳び 決勝 1 6 14.86 荒賀 崇碩 千商大・千葉
三段跳び 決勝 1 7 15.84 中西 修平 東海大・神奈川
三段跳び 決勝 1 8 14.34 山本 太一 国士大・北海道
三段跳び 決勝 1 9 14.75 菊地 祐二 城西大・福島
三段跳び 決勝 1 10 15.08 吉田 智也 国武大・埼玉
三段跳び 決勝 1 11 14.43 星野 航汰 東海大・新潟
三段跳び 決勝 1 12 14.83 吉川 光 東洋大・埼玉
三段跳び 決勝 1 13 15.06 羽實 壮里 日大・岐阜
三段跳び 決勝 1 14 14.63 平川 雄大 東経大・東京
三段跳び 決勝 1 15 14.34 能手 宣拓 平成国大・栃木
三段跳び 決勝 1 16 15.20 村上 大雅 日大・愛媛
三段跳び 決勝 1 17 14.56 佐々木 拓海 東海大・岡山
三段跳び 決勝 1 18 15.08 稲垣 遥 日大・東京
三段跳び 決勝 2 1 14.36 北條 大和 法大・神奈川
三段跳び 決勝 2 2 15.08 長塚 柊真 法大・神奈川
三段跳び 決勝 2 3 14.65 宿村 勇希 平成国大・群馬
三段跳び 決勝 2 4 15.52 一戸 和成 東海大・千葉
三段跳び 決勝 2 5 14.45 菊池 直哉 国士大・福島
三段跳び 決勝 2 6 14.27 山口 信之介 東海大・静岡
三段跳び 決勝 2 7 14.82 大坂 智哉 順大・千葉
三段跳び 決勝 2 8 14.41 古田 悠 神奈川大・神奈川
三段跳び 決勝 2 9 14.71 加藤 準也 法大・愛知
三段跳び 決勝 2 10 15.09 内澤 駿 流経大・神奈川
三段跳び 決勝 2 11 15.40 福島 弦也 東海大・埼玉
三段跳び 決勝 2 12 14.53 田代 一樹 国士大・神奈川
三段跳び 決勝 2 13 15.17 西村 恒太 東海大・京都
三段跳び 決勝 2 14 16.04 竹之内 優汰 順大・鹿児島
三段跳び 決勝 2 15 14.82 矢羽 健一郎 法大・群馬
三段跳び 決勝 2 16 14.91 佐々木 蒼紫 東洋大・埼玉
三段跳び 決勝 2 17 15.06 瀧谷 京輔 順大・京都
三段跳び 決勝 2 18 15.01 舘 一樹 日大・東京
砲丸投げ 決勝 1 13.30 松村 恭汰 日大・鳥取
砲丸投げ 決勝 2 15.56 秋場 康太 日大・埼玉
砲丸投げ 決勝 3 12.54 岩井 圭己 北里大・千葉
砲丸投げ 決勝 4 11.02 烏田 慈生 国士大・東京
砲丸投げ 決勝 5 11.45 行徳 健成 帝京科大・東京
砲丸投げ 決勝 6 12.94 田口 尚輝 桐横大・神奈川
砲丸投げ 決勝 7 11.99 畠山 大知 流経大・茨城
砲丸投げ 決勝 8 12.54 田邊 元気 東経大・東京
砲丸投げ 決勝 9 11.31 江間 響 明学大・静岡
砲丸投げ 決勝 10 11.92 松崎 将蔵 聖学院大・埼玉
砲丸投げ 決勝 11 11.43 古木 健二朗 東京都市大・神奈川
砲丸投げ 決勝 12 14.61 天野 光汰 法大・福島
砲丸投げ 決勝 13 14.17 金井 嵩幸 日大・石川
砲丸投げ 決勝 14 15.40 岩佐 隆時 東海大・福井
砲丸投げ 決勝 15 13.33 岩井 幸暉 上武大・群馬
砲丸投げ 決勝 16 12.30 竹村 地智 国武大・長野
砲丸投げ 決勝 17 11.75 佐藤 勇樹 東海大・静岡
砲丸投げ 決勝 18 13.20 太田 幹二 国士大・栃木
砲丸投げ 決勝 19 14.58 谷中 宏太朗 筑波大・静岡
砲丸投げ 決勝 20 12.39 猪口 岳昭 東経大・千葉
砲丸投げ 決勝 21 13.27 林 優太 平成国大・埼玉
砲丸投げ 決勝 22 13.42 大久保 太智 国武大・群馬
砲丸投げ 決勝 23 12.92 高野 一路 順大・秋田
砲丸投げ 決勝 24 13.96 山崎 拓真 日体大・千葉
砲丸投げ 決勝 25 11.79 寺井 翔哉 流経大・茨城
砲丸投げ 決勝 26 14.25 菊地 琉斗 日大・栃木
砲丸投げ 決勝 27 13.48 田代 寛治 順大・群馬
砲丸投げ 決勝 28 13.16 仲村 治岐 東海大・埼玉
砲丸投げ 決勝 29 13.95 羽生田 智 筑波大・埼玉
砲丸投げ 決勝 30 14.70 白藤 聖陽 日大・愛知
砲丸投げ 決勝 31 11.53 青木 一樹 文教大・千葉
砲丸投げ 決勝 32 15.77 風張 鼓太郎 国士大・岩手
砲丸投げ 決勝 33 13.30 門間 謙 流経大・宮城
砲丸投げ 決勝 34 12.93 小山 幸樹 東海大・千葉
円盤投げ 決勝 1 42.07 高良 エリック英樹 日大・愛媛
円盤投げ 決勝 2 46.34 田村 勇太 順大・千葉
円盤投げ 決勝 3 44.89 中本 地洋 東海大・和歌山
円盤投げ 決勝 4 43.41 石塚 恒祐 順大・東京
円盤投げ 決勝 5 47.22 塩畑 亮佑 国武大・茨城
円盤投げ 決勝 6 39.75 畑 知博 日大・茨城
円盤投げ 決勝 7 43.20 曽我 歩希 法大・香川
円盤投げ 決勝 8 43.35 寒河江 翼 順大・埼玉
円盤投げ 決勝 9 43.25 岩瀬 拓実 国士大・千葉
円盤投げ 決勝 10 39.71 佐野 拓人 流経大・茨城
円盤投げ 決勝 11 47.52 高橋 史門 筑波大・茨城
円盤投げ 決勝 12 47.22 菊池 颯太 東海大・青森
円盤投げ 決勝 13 40.55 眞鍋 大生 日大・愛媛
円盤投げ 決勝 14 45.23 石井 光一 流経大・茨城
円盤投げ 決勝 15 42.86 福留 大成 東海大・東京
円盤投げ 決勝 16 39.42 小林 駿祐 聖学院大・埼玉
円盤投げ 決勝 17 39.89 松渕 建太郎 流経大・千葉
円盤投げ 決勝 18 40.26 今井 謙太 東海大・神奈川
円盤投げ 決勝 19 41.56 田中 豪 日大・埼玉
円盤投げ 決勝 20 41.35 白石 吏男 流経大・神奈川
円盤投げ 決勝 21 38.51 貝澤 裕太 国武大・茨城
ハンマー投げ 決勝 1 54.35 岩崎 瑞生 東海大・東京
ハンマー投げ 決勝 2 57.55 小野 翼 日大・千葉
ハンマー投げ 決勝 3 47.01 内之倉 友賢 流経大・神奈川
ハンマー投げ 決勝 4 55.04 伊東 優成 順大・埼玉
ハンマー投げ 決勝 5 45.75 樫又 洋助 芝浦工大・埼玉
ハンマー投げ 決勝 6 46.06 宮崎 柊 上武大・群馬
ハンマー投げ 決勝 7 53.52 飯嶌 将治 国武大・茨城
ハンマー投げ 決勝 8 57.51 山本 令央 日大・千葉
ハンマー投げ 決勝 9 48.24 青柳 亮太 国武大・群馬
ハンマー投げ 決勝 10 51.95 西村 慈雨 流経大・秋田
ハンマー投げ 決勝 11 51.23 陶山 雄太 東海大・千葉
ハンマー投げ 決勝 12 46.90 堀江 龍誠 流経大・茨城
ハンマー投げ 決勝 13 54.28 高良 エリック英樹 日大・愛媛
ハンマー投げ 決勝 14 53.58 豊澤 章汰 国武大・茨城
ハンマー投げ 決勝 15 56.55 栄野比 ホセ 上武大・群馬
ハンマー投げ 決勝 16 46.05 五嶋 燿丞 流経大・茨城
ハンマー投げ 決勝 17 46.75 門田 大輝 日大・愛媛
ハンマー投げ 決勝 18 50.71 河崎 省吾 日体大・埼玉
ハンマー投げ 決勝 19 51.76 西倉 諒 国武大・新潟
ハンマー投げ 決勝 20 53.51 藤本 圭吾 順大・千葉
ハンマー投げ 決勝 21 55.87 大島 崇弘 流経大・千葉
ハンマー投げ 決勝 22 51.46 人見 哲史 東海大・東京
ハンマー投げ 決勝 23 57.39 富永 天平 筑波大・東京
ハンマー投げ 決勝 24 46.36 阿部 泰輔 国武大・新潟
ハンマー投げ 決勝 25 54.14 高橋 智哉 東海大・神奈川
やり投げ 決勝 1 62.04 草野 澪也 国士大・三重
やり投げ 決勝 2 62.12 大石 雄貴 中大・静岡
やり投げ 決勝 3 58.73 猪瀬 和希 順大・栃木
やり投げ 決勝 4 59.52 田中 大智 上武大・群馬
やり投げ 決勝 5 59.60 根本 涼太 日大・千葉
やり投げ 決勝 6 68.94 間山 優大 国士大・青森
やり投げ 決勝 7 66.65 土佐 尚暉 中大・石川
やり投げ 決勝 8 58.98 大久保 直輝 東京都市大・愛知
やり投げ 決勝 9 59.35 片山 弘貴 日体大・愛知
やり投げ 決勝 10 62.15 馬場 竜矢 上武大・群馬
やり投げ 決勝 11 62.16 村上 拓也 聖学院大・埼玉
やり投げ 決勝 12 72.50 塩川 拓 国武大・長野
やり投げ 決勝 13 71.45 長沼 元 国士大・岩手
やり投げ 決勝 14 72.10 塩川 航平 中大・静岡
やり投げ 決勝 15 62.22 佐藤 悠樹 東経大・東京
やり投げ 決勝 16 69.25 宗田 龍生 日体大・東京
やり投げ 決勝 17 63.50 岡本 直樹 上武大・群馬
やり投げ 決勝 18 70.03 池川 博史 筑波大・兵庫
やり投げ 決勝 19 59.45 安藤 卓也 東経大・東京
やり投げ 決勝 20 59.53 山口 翔 国武大・福島
やり投げ 決勝 21 62.34 元木 虎太郎 東海大・東京
やり投げ 決勝 22 66.42 奥田 大樹 筑波大・京都
やり投げ 決勝 23 61.23 河内 敦登 ウェルネス大・茨城
やり投げ 決勝 24 59.29 稲岡 憲吾 国士大・熊本
やり投げ 決勝 25 66.58 栗林 友哉 日大・千葉
やり投げ 決勝 26 60.24 蝶名林 宏樹 国士大・新潟
やり投げ 決勝 27 60.54 小山 水晶 筑波大・滋賀
やり投げ 決勝 28 60.53 脇坂 強暉 国武大・北海道
やり投げ 決勝 29 61.87 長野 航太 日大・愛媛
やり投げ 決勝 30 58.91 谷村 陸 筑波大・三重
やり投げ 決勝 31 67.40 塚本 淳司 国士大・茨城
やり投げ 決勝 32 61.10 森 将弘 流経大・茨城
やり投げ 決勝 33 63.45 佐藤 淳平 国武大・秋田
やり投げ 決勝 34 58.80 酒本 真生 流経大・茨城
混成競技 決勝 1 6897 篠原 頌実 国士大・三重
混成競技 決勝 2 6453 田中 廉人 日体大・神奈川
混成競技 決勝 3 6449 柴田 一瞬 順大・愛知
混成競技 決勝 4 6412 庄司 一眞 国武大・秋田
混成競技 決勝 5 6355 川端 一輝 慶大・群馬
混成競技 決勝 6 6335 竹村 剛 国武大・石川
混成競技 決勝 7 6299 西田 健修 国士大・北海道
混成競技 決勝 8 6136 寺田 昂大 日大・千葉
混成競技 決勝 9 6087 大胡 温 東海大・東京
混成競技 決勝 10 6075 松浦 岳 立大・千葉
混成競技 決勝 11 6072 柳澤 聡希 国武大・栃木
混成競技 決勝 12 6068 居林 空 国武大・北海道
混成競技 決勝 13 6062 鈴木 琢丸 千商大・千葉
混成競技 決勝 14 6061 森口 諒也 東海大・大阪
混成競技 決勝 15 6056 熊崎 大和 日体大・岐阜
混成競技 決勝 16 6021 清水 海周 日体大・神奈川
混成競技 決勝 17 6002 鈴木 開斗 大東大・静岡
混成競技 決勝 18 6000 山口 峻平 国士大・埼玉
100M 予選 1 2 12.48 原口 紗南 駿河台大・静岡
100M 予選 1 3 12.40 宮崎 亜美香 青学大・熊本
100M 予選 1 4 12.24 山本 奈穂 筑波大・兵庫
100M 予選 1 5 12.11 清水 麻央 立大・愛知
100M 予選 1 6 11.72 エドバー イヨバ 日大・東京
100M 予選 1 7 12.10 田中 陽夏莉 山梨学大・埼玉
100M 予選 1 8 12.24 渡辺 美憂 日女体大・福島
100M 予選 1 9 12.40 秋山 萌 玉川大・山梨
100M 予選 2 2 12.41 井上 夏海 慶大・神奈川
100M 予選 2 3 12.48 半田 茉美 駿河台大・静岡
100M 予選 2 4 12.26 村山 詩織 大東大・山形
100M 予選 2 5 12.23 永富 美柚 東女体大・千葉
100M 予選 2 6 11.74 福田 真衣 日体大・東京
100M 予選 2 7 12.39 宮園 彩恵 国士大・北海道
100M 予選 2 8 12.14 大竹 佑奈 青学大・静岡
100M 予選 2 9 12.08 齋藤 莉奈 山梨学大・山梨
100M 予選 3 2 12.23 佐藤 直 日体大・北海道
100M 予選 3 3 12.38 村上 穂 大東大・福島
100M 予選 3 4 12.47 山本 真菜 駿河台大・千葉
100M 予選 3 5 12.29 喜田 奈南子 東海大・北海道
100M 予選 3 6 12.42 八柳 唯 東女体大・秋田
100M 予選 3 7 11.74 佐々木 梓 青学大・大阪
100M 予選 3 8 12.15 吉田 のぞみ 大東大・埼玉
100M 予選 3 9 12.07 上村 希実 青学大・東京
100M 予選 4 2 12.21 鶴田 玲美 大東大・鹿児島
100M 予選 4 3 12.05 田植 晶子 法大・埼玉
100M 予選 4 4 12.43 浜田 真衣 立大・埼玉
100M 予選 4 5 11.78 伊藤 有那 青学大・岐阜
100M 予選 4 6 12.47 山口 優香 國學院大・栃木
100M 予選 4 7 12.30 戸谷 湧海 山梨学大・大阪
100M 予選 4 8 12.37 岩田 優奈 中大・群馬
100M 予選 4 9 12.16 田村 沙良 日女体大・山口
100M 予選 5 2 12.43 須田 真子 大東大・神奈川
100M 予選 5 3 12.30 石井 菜摘 法大・埼玉
100M 予選 5 4 12.36 山本 香織 東女体大・広島
100M 予選 5 5 12.20 泉對 愛莉 大東大・千葉
100M 予選 5 6 12.16 鈴木 志保 法大・茨城
100M 予選 5 7 11.82 新木 詩乃 筑波大・岐阜
100M 予選 5 8 12.47 和喜田 美咲 日女体大・東京
100M 予選 5 9 12.04 川村 知巳 慶大・岩手
100M 予選 6 2 12.45 伊藤 千華 駿河台大・北海道
100M 予選 6 3 12.19 大石 沙南 中大・神奈川
100M 予選 6 4 12.44 藤田 和音 日女体大・福井
100M 予選 6 5 11.87 湯淺 佳那子 日体大・広島
100M 予選 6 6 12.30 矢部 稚尋 立大・埼玉
100M 予選 6 7 12.17 山岸 佑香 国士大・石川
100M 予選 6 8 12.35 中川 茉樹 日体大・茨城
100M 予選 6 9 12.03 柴原 有里加 大東大・三重
100M 予選 7 2 12.45 樋口 香華 東女体大・愛知
100M 予選 7 3 12.18 塚本 美紗希 山梨学大・静岡
100M 予選 7 4 11.96 斉田 果歩 日体大・東京
100M 予選 7 5 12.35 今井 瑛子 慶大・福井
100M 予選 7 6 12.45 竹本 海帆 筑波大・愛媛
100M 予選 7 7 12.31 船渡 彩寧 文教大・埼玉
100M 予選 7 8 11.92 原田 愛蘭 山梨学大・千葉
100M 予選 7 9 12.17 榛澤 聖子 駿河台大・千葉
200M 予選 1 1 25.70 根岸 絵里菜 中大・埼玉
200M 予選 1 2 25.22 河津 茉佑 東女体大・神奈川
200M 予選 1 3 25.75 並木 静香 山梨学大・千葉
200M 予選 1 4 25.47 井上 夏海 慶大・神奈川
200M 予選 1 5 25.47 樋口 香華 東女体大・愛知
200M 予選 1 6 24.00 佐々木 梓 青学大・大阪
200M 予選 1 7 24.87 田村 沙良 日女体大・山口
200M 予選 1 8 25.24 吉田 薫 東海大・神奈川
200M 予選 1 9 24.86 鈴木 志保 法大・茨城
200M 予選 2 1 24.89 原田 愛蘭 山梨学大・千葉
200M 予選 2 2 24.86 斉田 果歩 日体大・東京
200M 予選 2 3 25.42 村山 詩織 大東大・山形
200M 予選 2 4 25.26 下田 樹子 東女体大・群馬
200M 予選 2 5 25.48 池谷 怜海 駿河台大・静岡
200M 予選 2 6 25.10 山本 早姫 日体大・東京
200M 予選 2 7 25.76 白川 もも 東女体大・千葉
200M 予選 2 8 24.34 齋藤 莉奈 山梨学大・山梨
200M 予選 2 9 25.64 高貝 美穂 筑波大・山形
200M 予選 3 1 25.40 石井 菜摘 法大・埼玉
200M 予選 3 2 24.99 深澤 茉奈 駿河台大・静岡
200M 予選 3 3 25.79 玉木 七果 国士大・福島
200M 予選 3 4 25.34 中村 美紅 日体大・神奈川
200M 予選 3 5 25.60 川合 早紀 山梨学大・山梨
200M 予選 3 6 24.98 佐々木 天 筑波大・岩手
200M 予選 3 7 24.85 田植 晶子 法大・埼玉
200M 予選 3 8 24.56 福田 真衣 日体大・東京
200M 予選 3 9 25.49 山本 奈穂 筑波大・兵庫
200M 予選 4 2 25.40 戸谷 湧海 山梨学大・大阪
200M 予選 4 3 24.81 榛澤 聖子 駿河台大・千葉
200M 予選 4 4 25.56 大石 沙南 中大・神奈川
200M 予選 4 5 25.41 村 友佳 日体大・千葉
200M 予選 4 6 24.99 柴原 有里加 大東大・三重
200M 予選 4 7 25.59 門田 彩乃 日女体大・山口
200M 予選 4 8 24.57 上村 希実 青学大・東京
200M 予選 4 9 24.48 秦野 南美 山梨学大・千葉
200M 予選 5 2 25.56 吉田 葵 駿河台大・静岡
200M 予選 5 3 24.76 川村 知巳 慶大・岩手
200M 予選 5 4 24.57 伊藤 有那 青学大・岐阜
200M 予選 5 5 25.42 伊谷 栞奈 駿河台大・静岡
200M 予選 5 6 25.57 曽我 実来 日女体大・山形
200M 予選 5 7 25.05 村上 穂 大東大・福島
200M 予選 5 8 24.47 藤井 彩乃 青学大・千葉
200M 予選 5 9 25.38 原口 紗南 駿河台大・静岡
200M 予選 6 2 24.37 広沢 真愛 日体大・東京
200M 予選 6 3 24.74 清水 麻央 立大・愛知
200M 予選 6 4 25.64 宮崎 亜美香 青学大・熊本
200M 予選 6 5 25.46 野仲 紗世 成蹊大・静岡
200M 予選 6 6 24.62 湯淺 佳那子 日体大・広島
200M 予選 6 7 25.16 永富 美柚 東女体大・千葉
200M 予選 6 8 25.36 喜田 奈南子 東海大・北海道
200M 予選 6 9 25.55 平栗 芽衣 日体大・福島
200M 予選 7 2 25.27 半田 茉美 駿河台大・静岡
200M 予選 7 3 24.31 芝田 望笑 山梨学大・埼玉
200M 予選 7 4 24.68 鶴田 玲美 大東大・鹿児島
200M 予選 7 5 24.72 新木 詩乃 筑波大・岐阜
200M 予選 7 6 25.69 泉對 愛莉 大東大・千葉
200M 予選 7 7 25.21 中川 茉樹 日体大・茨城
200M 予選 7 8 25.50 中嶋 彩画 順大・東京
200M 予選 7 9 25.54 銭谷 紗矢香 日体大・北海道
400M 予選 1 2 55.39 中村 美紅 日体大・神奈川
400M 予選 1 3 55.19 戸谷 温海 山梨学大・大阪
400M 予選 1 4 58.04 銭谷 紗矢香 日体大・北海道
400M 予選 1 5 59.33 木村 優希 日体大・神奈川
400M 予選 1 6 57.29 並木 静香 山梨学大・千葉
400M 予選 1 7 56.97 池谷 怜海 駿河台大・静岡
400M 予選 1 8 58.11 村 友佳 日体大・千葉
400M 予選 1 9 59.33 工藤 実里 筑波大・北海道
400M 予選 2 2 58.26 平栗 芽衣 日体大・福島
400M 予選 2 3 59.24 大戸 梓 駿河台大・千葉
400M 予選 2 4 59.43 鈴木 風香 作新学大・栃木
400M 予選 2 5 55.77 根岸 絵里菜 中大・埼玉
400M 予選 2 6 55.09 広沢 真愛 日体大・東京
400M 予選 2 7 56.93 河津 茉佑 東女体大・神奈川
400M 予選 2 8 57.98 深澤 茉奈 駿河台大・静岡
400M 予選 2 9 57.30 出水 楓 中大・京都
400M 予選 3 2 59.59 餅田 みずき 作新学大・栃木
400M 予選 3 3 59.11 堀江 万友子 上智大・東京
400M 予選 3 4 55.89 戸谷 湧海 山梨学大・大阪
400M 予選 3 5 56.38 山本 早姫 日体大・東京
400M 予選 3 6 54.91 藤井 彩乃 青学大・千葉
400M 予選 3 7 57.85 三輪 ダリヤ 中大・愛知
400M 予選 3 8 57.46 玉木 七果 国士大・福島
400M 予選 3 9 58.36 阿部 百恵 駿河台大・茨城
400M 予選 4 2 57.85 菅原 美里 大東大・宮城
400M 予選 4 3 59.48 尾山 智沙 津田塾大・埼玉
400M 予選 4 4 59.23 樋口 香華 東女体大・愛知
400M 予選 4 5 57.41 李 舞 駿河台大・千葉
400M 予選 4 6 54.97 芝田 望笑 山梨学大・埼玉
400M 予選 4 7 55.88 吉田 葵 駿河台大・静岡
400M 予選 4 8 56.76 白川 もも 東女体大・千葉
400M 予選 4 9 58.27 野仲 紗世 成蹊大・静岡
400M 予選 5 2 58.45 田代 彩夏 駿河台大・東京
400M 予選 5 3 54.72 佐々木 梓 青学大・大阪
400M 予選 5 4 57.84 荒島 夕理 中大・岡山
400M 予選 5 5 57.76 高橋 衣緒菜 日女体大・東京
400M 予選 5 6 59.11 武中 未来 東海大・埼玉
400M 予選 5 7 56.05 下田 樹子 東女体大・群馬
400M 予選 5 8 56.32 伊谷 栞奈 駿河台大・静岡
400M 予選 6 2 54.21 秦野 南美 山梨学大・千葉
400M 予選 6 3 56.10 吉田 佳純 駿河台大・岐阜
400M 予選 6 4 56.14 比嘉 和希 山梨学大・千葉
400M 予選 6 5 57.83 河野 智美 大東大・神奈川
400M 予選 6 6 57.82 西田 可奈子 駿河台大・富山
400M 予選 6 7 58.46 野口 友里 作新学大・栃木
400M 予選 6 8 58.92 荒木 友梨香 駿河台大・北海道
800M 予選 1 2 2.14.03 有馬 京花 日体大・埼玉
800M 予選 1 3 2.20.56 鶴見 詩歩 東女体大・茨城
800M 予選 1 4 2.20.51 古本 菜々子 防大・神奈川
800M 予選 1 5 2.14.10 那須野 綾音 国士大・長野
800M 予選 1 6 2.10.76 斎藤 菜月 中大・群馬
800M 予選 1 7 2.24.50 鰻池 琴美 山梨学大・山梨
800M 予選 1 8 2.11.09 吉田 かれん 日体大・広島
800M 予選 1 9 2.23.09 金子 優菜 国士大・千葉
800M 予選 2 2 2.09.48 陣在 ほのか 日体大・神奈川
800M 予選 2 3 2.11.86 五十嵐 音羽 日体大・神奈川
800M 予選 2 4 2.15.60 坂本 尚子 日体大・埼玉
800M 予選 2 5 2.22.86 鎌田 以杏 日体大・北海道
800M 予選 2 6 2.18.63 森 真琴 国士大・東京
800M 予選 2 7 2.21.34 烏 侑亜 駿河台大・山形
800M 予選 2 8 2.25.44 漆畑 真由美 東女体大・神奈川
800M 予選 2 9 2.12.78 五十嵐 恋 日体大・東京
800M 予選 3 2 2.11.33 岩田 優奈 中大・群馬
800M 予選 3 3 2.14.42 佐藤 理子 東農大・北海道
800M 予選 3 4 2.10.12 志村 美希 日体大・東京
800M 予選 3 5 2.23.03 朏 瑠奈 駿河台大・千葉
800M 予選 3 6 2.20.62 田嶋 沙和子 慶大・神奈川
800M 予選 3 7 2.18.91 岡田 海緒 日女体大・東京
800M 予選 3 8 2.13.66 菊地 梨紅 順大・千葉
800M 予選 3 9 2.24.54 加藤 舞子 日女体大・神奈川
800M 予選 4 2 2.12.26 武藤 直子 日体大・静岡
800M 予選 4 3 2.21.92 名倉 瞳 東海大・埼玉
800M 予選 4 4 2.12.65 藤村 美杏 日体大・東京
800M 予選 4 5 2.17.61 上垣 遥 ウェルネス大・茨城
800M 予選 4 6 2.21.99 安達 萌実 桐横大・神奈川
800M 予選 4 7 2.17.86 木村 友香 慶大・東京
800M 予選 4 8 2.06.93 戸谷 温海 山梨学大・大阪
1500M 予選 1 1 5.14.63 佐々木 愛海 東洋大・千葉
1500M 予選 1 2 4.49.50 佐野 英里佳 拓大・千葉
1500M 予選 1 3 4.43.77 奥村 紗帆 東海大・神奈川
1500M 予選 1 4 4.39.12 小林 珠緒 拓大・東京
1500M 予選 1 5 4.39.97 那須野 綾音 国士大・長野
1500M 予選 1 6 4.55.35 三上 優香 桐横大・秋田
1500M 予選 1 7 4.56.20 古本 菜々子 防大・神奈川
1500M 予選 1 8 5.02.92 藤崎 未悠 聖徳大・千葉
1500M 予選 1 9 5.10.94 佐瀬 萌生 拓大・新潟
1500M 予選 1 10 5.02.56 笹木 晴奈 津田塾大・福島
1500M 予選 1 11 4.48.39 垣屋 琴美 順大・千葉
1500M 予選 1 12 4.49.26 水沼 結衣 拓大・東京
1500M 予選 1 13 5.05.25 松本 彩里 東理大・千葉
1500M 予選 1 14 5.12.33 前原 遊希 学習院大・神奈川
1500M 予選 1 15 4.45.21 上垣 遥 ウェルネス大・茨城
1500M 予選 1 16 5.04.35 金子 優菜 国士大・千葉
1500M 予選 2 1 5.13.82 原田 有里子 慶大・東京
1500M 予選 2 2 5.03.42 小宮山 悠 順大・長野
1500M 予選 2 3 5.12.53 堀口 結花 聖徳大・千葉
1500M 予選 2 4 5.08.68 戸田 美咲 津田塾大・千葉
1500M 予選 2 5 4.51.22 今野 妃菜 順大・宮城
1500M 予選 2 6 4.48.79 中臺 麻絢 拓大・東京
1500M 予選 2 7 4.48.88 岡田 海緒 日女体大・東京
1500M 予選 2 8 4.51.32 笹川 葉名 拓大・新潟
1500M 予選 2 9 4.44.83 坂本 尚子 日体大・埼玉
1500M 予選 2 10 4.43.98 佐藤 理子 東農大・北海道
1500M 予選 2 11 5.03.23 澤田 奈々子 上智大・東京
1500M 予選 2 12 5.01.10 廣田 千慧 東洋大・神奈川
1500M 予選 2 13 5.05.27 堀 幸菜 ウェルネス大・茨城
1500M 予選 2 14 4.59.21 高橋 春香 文教大・埼玉
1500M 予選 2 15 4.34.73 菊地 梨紅 順大・千葉
3000M 決勝 1 9.36.96 小林 珠緒 拓大・東京
3000M 決勝 2 9.48.02 鈴木 真実 玉川大・千葉
3000M 決勝 3 10.30.83 藤田 千賀子 玉川大・東京
3000M 決勝 4 10.02.67 水沼 結衣 拓大・東京
3000M 決勝 5 10.31.29 武藤 未羽 玉川大・千葉
3000M 決勝 6 9.41.99 佐野 英里佳 拓大・千葉
3000M 決勝 7 10.13.76 谷光 環奈 日体大・福岡
3000M 決勝 8 9.47.00 小汲 紋加 玉川大・東京
3000M 決勝 9 10.22.24 中臺 麻絢 拓大・東京
3000M 決勝 10 17.09.28 鶴田 紘子 日体大・佐賀
3000M 決勝 11 10.41.72 端山 琴音 玉川大・千葉
3000M 決勝 12 10.44.29 青柳 萌花 聖徳大・千葉
3000M 決勝 13 10.21.22 水沼 菜摘 流経大・千葉
3000M 決勝 14 10.21.57 田中 美帆 順大・愛知
3000M 決勝 15 10.20.87 坂井 希美 東農大・佐賀
3000M 決勝 16 10.15.78 佐瀬 萌生 拓大・新潟
3000M 決勝 17 10.43.79 廣田 千慧 東洋大・神奈川
3000M 決勝 18 10.35.89 宇津木 実那 聖徳大・千葉
3000M 決勝 19 9.58.08 笹川 葉名 拓大・新潟
3000M 決勝 20 10.16.34 上本 歩実 日女体大・東京
3000M 決勝 21 10.25.76 木下 友梨菜 中大・神奈川
3000M 決勝 22 10.24.54 斉藤 睦 日体大・山形
3000M 決勝 23 9.23.87 五島 莉乃 中大・石川
3000M 決勝 24 10.37.88 栗原 都妃 日女体大・千葉
3000M 決勝 25 10.37.14 佐々木 愛海 東洋大・千葉
3000M 決勝 26 9.51.22 古田 朱里 中大・埼玉
3000M 決勝 27 10.43.06 藤崎 未悠 聖徳大・千葉
3000M 決勝 28 10.10.64 上杉 愛 玉川大・静岡
3000M 決勝 29 9.59.98 中村 早希 日体大・福岡
3000M 決勝 30 10.10.26 吉野 珠梨 玉川大・新潟
3000M 決勝 31 10.36.40 吉住 奈々 順大・大阪
3000M 決勝 32 9.51.88 根本 実咲 玉川大・福島
3000M 決勝 33 10.16.93 今野 妃菜 順大・宮城
3000M 決勝 34 10.43.39 笹木 晴奈 津田塾大・福島
3000M 決勝 35 9.47.63 奥村 紗帆 東海大・神奈川
3000M 決勝 36 10.40.00 桝田 まこ 聖徳大・千葉
100MH 予選 1 2 13.64 田中 陽夏莉 山梨学大・埼玉
100MH 予選 1 3 14.34 吉田 のぞみ 大東大・埼玉
100MH 予選 1 4 14.33 川島 卯未 中大・福井
100MH 予選 1 5 14.62 矢野 琴美 城西大・宮崎
100MH 予選 1 6 14.15 松田 彩佳 青学大・兵庫
100MH 予選 1 7 15.71 溝辺 美夏 桐横大・神奈川
100MH 予選 1 8 14.16 大山 茜里 大東大・栃木
100MH 予選 1 9 14.56 縄 亜佑実 駿河台大・新潟
100MH 予選 2 2 14.77 八柳 唯 東女体大・秋田
100MH 予選 2 3 14.13 中島 未貴 山梨学大・埼玉
100MH 予選 2 4 14.48 大久保 光 日体大・福岡
100MH 予選 2 5 14.17 山本 香織 東女体大・広島
100MH 予選 2 6 14.35 竹内 真弥 日女体大・大阪
100MH 予選 2 7 13.67 藤森 菜那 明大・静岡
100MH 予選 2 8 14.31 太田 麻香 山梨学大・千葉
100MH 予選 2 9 15.51 大井 玲奈 文教大・埼玉
100MH 予選 3 2 14.31 小林 里帆 山梨学大・山梨
100MH 予選 3 3 15.25 山本 唯弥 順大・愛媛
100MH 予選 3 4 14.17 金井 まるみ 青学大・神奈川
100MH 予選 3 5 14.10 バルア ミティラ 駿河台大・埼玉
100MH 予選 3 6 14.40 鳴川 亜美 国士大・東京
100MH 予選 3 7 13.68 藤原 瑠衣 日体大・石川
100MH 予選 3 8 14.44 熊谷 友花 駿河台大・滋賀
100MH 予選 3 9 14.84 山田 夏葵 中大・埼玉
100MH 予選 4 2 13.69 佐々木 天 筑波大・岩手
100MH 予選 4 3 14.28 藤井 理抄 日体大・東京
100MH 予選 4 4 14.27 村上 瑞季 青学大・大阪
100MH 予選 4 5 13.87 中司 菜月 筑波大・大阪
100MH 予選 4 6 15.19 上妻 歩夢 日体大・福岡
100MH 予選 4 7 14.43 高橋 真布 立大・神奈川
100MH 予選 4 8 14.42 江添 真子 平成国大・群馬
100MH 予選 4 9 14.96 曽我 実来 日女体大・山形
400MH 予選 1 1 1.02.40 齋藤 有香 駿河台大・静岡
400MH 予選 1 2 1.01.45 川島 卯未 中大・福井
400MH 予選 1 3 1.04.33 中村 栞里 順大・香川
400MH 予選 1 4 1.05.44 長田 侑加 山梨学大・山梨
400MH 予選 1 5 1.03.26 鈴木 萌果 法大・茨城
400MH 予選 1 6 58.92 村上 瑞季 青学大・大阪
400MH 予選 1 7 1.02.25 縄 亜佑実 駿河台大・新潟
400MH 予選 1 8 1.03.05 佐俣 佳奈 筑波大・茨城
400MH 予選 1 9 1.01.11 江添 真子 平成国大・群馬
400MH 予選 2 1 1.03.32 田代 彩夏 駿河台大・東京
400MH 予選 2 2 1.02.55 木村 優希 日体大・神奈川
400MH 予選 2 3 59.10 比嘉 和希 山梨学大・千葉
400MH 予選 2 4 1.02.08 西田 可奈子 駿河台大・富山
400MH 予選 2 5 1.02.78 吉岡 瑞貴 国士大・神奈川
400MH 予選 2 6 1.01.46 太田 麻香 山梨学大・千葉
400MH 予選 2 7 1.01.06 バルア ミティラ 駿河台大・埼玉
400MH 予選 2 8 1.05.74 西河 紗弥 学習院大・神奈川
400MH 予選 2 9 1.04.27 熊谷 友花 駿河台大・滋賀
400MH 予選 3 1 1.02.57 三浦 真空 日体大・福島
400MH 予選 3 2 1.00.98 山田 夏葵 中大・埼玉
400MH 予選 3 3 1.06.30 櫃間 紅音 東女体大・静岡
400MH 予選 3 4 1.02.64 河野 智美 大東大・神奈川
400MH 予選 3 5 1.04.19 松田 彩佳 青学大・兵庫
400MH 予選 3 6 1.01.57 土肥 愛基 日体大・東京
400MH 予選 3 7 1.03.75 小橋 知世 流経大・茨城
400MH 予選 3 8 1.00.19 吉田 佳純 駿河台大・岐阜
400MH 予選 3 9 1.02.06 物江 来夢 国士大・福島
400MH 予選 4 1 1.02.60 大久保 光 日体大・福岡
400MH 予選 4 2 1.00.39 出水 楓 中大・京都
400MH 予選 4 3 1.04.18 飯田 望見 筑波大・北海道
400MH 予選 4 4 1.04.06 板倉 郁音 城西大・静岡
400MH 予選 4 5 1.02.58 山本 唯弥 順大・愛媛
400MH 予選 4 6 1.06.50 根崎 百香 法大・茨城
400MH 予選 4 7 1.00.25 荒島 夕理 中大・岡山
400MH 予選 4 8 1.02.01 清野 真帆 山梨学大・千葉
400MH 予選 4 9 1.01.72 浜田 真衣 立大・埼玉
10000MW 決勝 41 52.44.54 浅水 千歩 獨協大・埼玉
10000MW 決勝 42 駒形 侑乃 立大・神奈川
10000MW 決勝 43 54.36.34 臼井 優 中大・神奈川
10000MW 決勝 44 清家 明香 獨協大・茨城
10000MW 決勝 45 森岡 樹生 東農大・千葉
4×100MR タイムレース 1 2 47.09 国士大A
4×100MR タイムレース 1 3 48.85 東海大
4×100MR タイムレース 1 4 45.24 大東大A
4×100MR タイムレース 1 5 47.12 立大
4×100MR タイムレース 1 6 48.95 文教大
4×100MR タイムレース 1 7 45.41 日体大B
4×100MR タイムレース 1 8 東洋大
4×100MR タイムレース 1 9 52.79 津田塾大
4×100MR タイムレース 2 2 47.18 筑波大
4×100MR タイムレース 2 3 50.25 神奈川大
4×100MR タイムレース 2 4 46.79 山梨学大
4×100MR タイムレース 2 5 日大B
4×100MR タイムレース 2 6 48.19 東女体大B
4×100MR タイムレース 2 7 52.00 明学大
4×100MR タイムレース 2 8 46.00 駿河台大A
4×100MR タイムレース 2 9 45.18 青学大A
4×100MR タイムレース 3 2 日大A
4×100MR タイムレース 3 3 45.18 青学大B
4×100MR タイムレース 3 4 46.79 東女体大A
4×100MR タイムレース 3 5 52.36 尚美学大
4×100MR タイムレース 3 6 48.56 大東大B
4×100MR タイムレース 3 7 45.71 中大
4×100MR タイムレース 3 8 49.93 玉川大
4×100MR タイムレース 3 9 47.13 法大
4×100MR タイムレース 4 2 45.18 日体大A
4×100MR タイムレース 4 3 47.62 国士大B
4×100MR タイムレース 4 4 46.56 作新学大
4×100MR タイムレース 4 5 47.49 日女体大
4×100MR タイムレース 4 6 51.43 ウェルネス大
4×100MR タイムレース 4 7 51.23 上智大
4×100MR タイムレース 4 8 46.00 駿河台大B
4×400MR タイムレース 1 1 3.49.07 日女体大
4×400MR タイムレース 1 2 3.43.66 駿河台大A
4×400MR タイムレース 1 3 3.37.80 日体大A
4×400MR タイムレース 1 4 3.59.34 文教大
4×400MR タイムレース 1 5 3.49.90 東女体大A
4×400MR タイムレース 1 6 4.20.00 日女大
4×400MR タイムレース 1 7 3.55.49 法大
4×400MR タイムレース 1 8 3.41.07 青学大B
4×400MR タイムレース 1 9 4.18.56 学習院大
4×400MR タイムレース 2 1 3.39.83 中大
4×400MR タイムレース 2 2 4.09.59 上智大
4×400MR タイムレース 2 3 4.21.54 桐横大
4×400MR タイムレース 2 4 3.41.07 青学大A
4×400MR タイムレース 2 5 3.43.66 駿河台大B
4×400MR タイムレース 2 6 3.48.81 大東大
4×400MR タイムレース 2 7 3.52.01 東女体大B
4×400MR タイムレース 2 8 4.00.31 作新学大
4×400MR タイムレース 2 9 3.51.02 立大
4×400MR タイムレース 3 2 3.40.18 日体大B
4×400MR タイムレース 3 3 3.51.25 筑波大B
4×400MR タイムレース 3 4 3.47.99 国士大
4×400MR タイムレース 3 5 3.40.60 筑波大A
4×400MR タイムレース 3 6 3.51.92 東海大
4×400MR タイムレース 3 7 3.44.35 山梨学大
4×400MR タイムレース 3 8 4.05.33 日大
4×400MR タイムレース 3 9 4.08.39 流経大
走り高跳び 決勝 1 1 1.75 青山 夏実 日女体大・神奈川
走り高跳び 決勝 1 2 1.70 古谷 舞羽 日体大・東京
走り高跳び 決勝 1 3 1.55 斎藤 琴栄 成蹊大・東京
走り高跳び 決勝 1 4 1.61 池田 佳代 日女体大・北海道
走り高跳び 決勝 1 5 1.55 稲葉 優 文教大・埼玉
走り高跳び 決勝 1 6 1.64 稲垣 千潤 日体大・北海道
走り高跳び 決勝 1 7 1.60 相樂 杏香 聖学院大・埼玉
走り高跳び 決勝 1 8 1.50 山下 彩花 津田塾大・東京
走り高跳び 決勝 1 9 1.50 羽澤 知歩 東女体大・秋田
走り高跳び 決勝 1 10 1.70 鈴木 小街 順大・群馬
走り高跳び 決勝 1 11 1.75 中西 美早 日女体大・愛知
走り高跳び 決勝 1 12 1.60 大森 遥絵 作新学大・栃木
走り高跳び 決勝 2 1 1.65 高橋 花織 駿河台大・埼玉
走り高跳び 決勝 2 2 1.71 兼川 乃衣 日女体大・愛知
走り高跳び 決勝 2 3 1.53 針谷 歩実 國學院大・栃木
走り高跳び 決勝 2 4 1.60 廣中 三春 順大・京都
走り高跳び 決勝 2 5 1.61 中根 萌毬 尚美学大・埼玉
走り高跳び 決勝 2 6 1.50 宇都宮 知里 横市大・神奈川
走り高跳び 決勝 2 7 1.65 北島 美季 作新学大・茨城
走り高跳び 決勝 2 8 1.55 梅津 泉希 山梨学大・千葉
走り高跳び 決勝 2 9 1.59 河下 真弘 日女体大・広島
走り高跳び 決勝 2 10 1.75 竹内 萌 大東大・埼玉
走り高跳び 決勝 2 11 1.78 石岡 柚季 日女体大・宮城
走り高跳び 決勝 2 12 1.54 長崎 百華 山梨学大・宮崎
棒高跳び 決勝 1 1 3.50 久岡 璃紗 日体大・福岡
棒高跳び 決勝 1 2 3.60 八木田 春菜 筑波大・静岡
棒高跳び 決勝 1 3 3.20 小室 彩乃 流経大・茨城
棒高跳び 決勝 1 4 3.00 茂木 里乃奈 東女体大・群馬
棒高跳び 決勝 1 5 3.50 佐々木 絢 日女体大・神奈川
棒高跳び 決勝 1 6 2.50 佐藤 江里華 国士大・千葉
棒高跳び 決勝 1 7 3.30 土井 愛香 日体大・香川
棒高跳び 決勝 1 8 3.60 角田 ルアニィ 慶大・埼玉
棒高跳び 決勝 1 9 3.20 鈴木 美帆 日体大・静岡
棒高跳び 決勝 1 10 3.50 龍 陽愛 日女体大・奈良
棒高跳び 決勝 1 11 3.20 芳賀 彩音 東女体大・福島
棒高跳び 決勝 1 12 3.80 安宅 伽織 日体大・香川
棒高跳び 決勝 1 13 3.20 田島 梨紗乃 国士大・東京
棒高跳び 決勝 1 14 3.30 久間木 玲奈 東女体大・福島
棒高跳び 決勝 1 15 3.30 佐原 幸奈 清和大・静岡
棒高跳び 決勝 1 16 3.40 笠原 奈菜 順大・宮城
棒高跳び 決勝 1 17 3.70 久保 愛菜 清和大・群馬
棒高跳び 決勝 1 18 3.20 渡邊 野乃 国士大・山梨
走り幅跳び 決勝 1 1 5.91 茂 沙織 筑波大・長崎
走り幅跳び 決勝 1 2 5.64 小山 春香 青学大・兵庫
走り幅跳び 決勝 1 3 5.48 河合 奈央子 日女体大・群馬
走り幅跳び 決勝 1 4 5.90 佐々木 明日香 青学大・宮城
走り幅跳び 決勝 1 5 6.02 田中 友紀乃 日大・埼玉
走り幅跳び 決勝 1 6 5.40 和喜田 美咲 日女体大・東京
走り幅跳び 決勝 1 7 5.48 吉田 瑠花 日大・鳥取
走り幅跳び 決勝 1 8 5.40 松井 玲奈 成城大・神奈川
走り幅跳び 決勝 1 9 5.59 小倉 あみ 平成国大・埼玉
走り幅跳び 決勝 1 10 5.68 若杉 寧々 日体大・新潟
走り幅跳び 決勝 1 11 5.73 木田 美跳 東女体大・茨城
走り幅跳び 決勝 1 12 5.59 松本 涼花 立大・埼玉
走り幅跳び 決勝 1 13 5.72 今井 瑛子 慶大・福井
走り幅跳び 決勝 2 1 5.93 竹内 真弥 日女体大・大阪
走り幅跳び 決勝 2 2 5.41 笹森 モナ 日女体大・北海道
走り幅跳び 決勝 2 3 5.41 釜田 燦子 東海大・神奈川
走り幅跳び 決勝 2 4 5.70 尾形 友紀奈 玉川大・神奈川
走り幅跳び 決勝 2 5 5.59 内山 葉月 日体大・東京
走り幅跳び 決勝 2 6 5.68 池口 風音 国士大・山口
走り幅跳び 決勝 2 7 5.96 今濱 美咲 青学大・岡山
走り幅跳び 決勝 2 8 5.59 藤田 和音 日女体大・福井
走り幅跳び 決勝 2 9 5.50 原田 里加 獨協大・鹿児島
走り幅跳び 決勝 2 10 5.83 大槻 優渚 日体大・千葉
走り幅跳び 決勝 2 11 5.50 中村 彩 中大・埼玉
走り幅跳び 決勝 2 12 5.86 松岡 祐里恵 日大・東京
三段跳び 決勝 1 1 11.04 鈴木 佑依 立大・埼玉
三段跳び 決勝 1 2 11.97 小林 結 日大・東京
三段跳び 決勝 1 3 11.23 甲斐 夏輝 順大・福岡
三段跳び 決勝 1 4 10.75 小林 ひろな 日体大・神奈川
三段跳び 決勝 1 5 11.63 茂 沙織 筑波大・長崎
三段跳び 決勝 1 6 10.74 中島 彩也香 東女体大・東京
三段跳び 決勝 1 7 11.43 青山 夏実 日女体大・神奈川
三段跳び 決勝 1 8 11.48 石田 詩織 日体大・東京
三段跳び 決勝 1 9 11.26 佐々木 明日香 青学大・宮城
三段跳び 決勝 1 10 11.72 大塚 紗彩 山梨学大・神奈川
三段跳び 決勝 1 11 11.12 新井 菜摘 文教大・栃木
三段跳び 決勝 1 12 11.97 佐野 琴美 日体大・神奈川
三段跳び 決勝 2 1 11.36 ラウ 淑蓮アンジェリナ 東女体大・埼玉
三段跳び 決勝 2 2 11.37 中村 彩 中大・埼玉
三段跳び 決勝 2 3 10.95 渡辺 瑠理 山梨学大・山梨
三段跳び 決勝 2 4 10.60 釜田 燦子 東海大・神奈川
三段跳び 決勝 2 5 11.14 国分 桃香 山梨学大・山梨
三段跳び 決勝 2 6 11.98 松本 涼花 立大・埼玉
三段跳び 決勝 2 7 11.52 兼川 乃衣 日女体大・愛知
三段跳び 決勝 2 8 11.86 色摩 咲恵 東女体大・山形
三段跳び 決勝 2 9 11.55 松井 玲奈 成城大・神奈川
三段跳び 決勝 2 10 11.88 武石 一紗 平成国大・群馬
三段跳び 決勝 2 11 10.90 若杉 寧々 日体大・新潟
三段跳び 決勝 2 12 11.16 神居 雛 日女体大・山形
砲丸投げ 決勝 1 12.58 武井 仁美 東女体大・山梨
砲丸投げ 決勝 2 12.14 石山 桂子 東女体大・岩手
砲丸投げ 決勝 3 11.21 安宅 紗那 東女体大・愛媛
砲丸投げ 決勝 4 10.47 森 葵衣 國學院大・千葉
砲丸投げ 決勝 5 13.31 小林 日菜子 聖学院大・埼玉
砲丸投げ 決勝 6 10.85 阿久津 実夏 中大・埼玉
砲丸投げ 決勝 7 13.30 秋山 尚子 東女体大・福島
砲丸投げ 決勝 8 11.71 牧 千里 流経大・茨城
砲丸投げ 決勝 9 11.59 深澤 葉月 山梨学大・山梨
砲丸投げ 決勝 10 12.01 金井 涼稀 東女体大・静岡
砲丸投げ 決勝 11 11.14 黒木 那々美 玉川大・宮崎
砲丸投げ 決勝 12 12.37 佐藤 芹香 東女体大・長野
砲丸投げ 決勝 13 10.18 荒木 樹羅 聖学院大・埼玉
砲丸投げ 決勝 14 10.55 岡崎 楓 流経大・茨城
砲丸投げ 決勝 15 10.66 岡戸 朝海 聖学院大・埼玉
砲丸投げ 決勝 16 12.85 甲斐 利枝 東女体大・熊本
砲丸投げ 決勝 17 10.64 古川 杏奈 中大・埼玉
砲丸投げ 決勝 18 11.31 相川 遥香 流経大・千葉
砲丸投げ 決勝 19 11.35 君山 絢子 日女体大・茨城
砲丸投げ 決勝 20 13.66 清水 捺帆 東女体大・東京
砲丸投げ 決勝 21 12.13 横山 珠子 国士大・神奈川
砲丸投げ 決勝 22 14.50 海老原 佑香 日女体大・茨城
砲丸投げ 決勝 23 11.31 藤原 千春 国士大・三重
砲丸投げ 決勝 24 12.82 井上 悦子 日女体大・長野
砲丸投げ 決勝 25 12.30 金子 明奈 流経大・茨城
砲丸投げ 決勝 26 13.52 山下 優衣 東女体大・青森
円盤投げ 決勝 1 41.79 藤原 千春 国士大・三重
円盤投げ 決勝 2 43.95 安宅 紗那 東女体大・愛媛
円盤投げ 決勝 3 42.28 徳田 沙那子 筑波大・東京
円盤投げ 決勝 4 39.19 牧 千里 流経大・茨城
円盤投げ 決勝 5 38.53 秋山 佳夕 東女体大・新潟
円盤投げ 決勝 6 35.84 鈴木 綾夏 清和大・千葉
円盤投げ 決勝 7 46.70 酒井 梨々華 東女体大・和歌山
円盤投げ 決勝 8 35.70 梅田 翔子 聖徳大・千葉
円盤投げ 決勝 9 38.00 嵯峨山 結菜 筑波大・大阪
円盤投げ 決勝 10 38.58 石原 彩 東女体大・神奈川
円盤投げ 決勝 11 39.23 安藤 和祈 国士大・神奈川
円盤投げ 決勝 12 35.89 石川 伊津美 東女体大・千葉
円盤投げ 決勝 13 36.88 岡崎 楓 流経大・茨城
円盤投げ 決勝 14 42.32 君山 絢子 日女体大・茨城
円盤投げ 決勝 15 36.40 山下 優衣 東女体大・青森
円盤投げ 決勝 16 40.46 海老原 佑香 日女体大・茨城
円盤投げ 決勝 17 43.85 杉田 実咲 順大・埼玉
円盤投げ 決勝 18 40.52 井上 悦子 日女体大・長野
円盤投げ 決勝 19 39.72 吉田 結花 日体大・東京
円盤投げ 決勝 20 39.96 横山 珠子 国士大・神奈川
円盤投げ 決勝 21 43.53 川口 紅音 日体大・愛知
円盤投げ 決勝 22 46.76 甲斐 利枝 東女体大・熊本
円盤投げ 決勝 23 41.32 佐藤 さくら 日体大・福島
円盤投げ 決勝 24 46.04 半田 水晶 筑波大・群馬
ハンマー投げ 決勝 1 44.48 阿部 冬彩 順大・北海道
ハンマー投げ 決勝 2 46.11 佐藤 芹香 東女体大・長野
ハンマー投げ 決勝 3 49.77 阿久津 実夏 中大・埼玉
ハンマー投げ 決勝 4 41.61 岡嵜 加奈 慶大・神奈川
ハンマー投げ 決勝 5 60.08 関口 清乃 筑波大・埼玉
ハンマー投げ 決勝 6 46.16 腰高 里歩 流経大・茨城
ハンマー投げ 決勝 7 43.87 川口 紅音 日体大・愛知
ハンマー投げ 決勝 8 51.21 松井 美波 東女体大・埼玉
ハンマー投げ 決勝 9 56.76 小舘 充華 流経大・茨城
ハンマー投げ 決勝 10 44.01 鈴木 綾夏 清和大・千葉
ハンマー投げ 決勝 11 49.16 金子 明奈 流経大・茨城
やり投げ 決勝 1 40.08 荒木 樹羅 聖学院大・埼玉
やり投げ 決勝 2 41.88 佐藤 明菜 日体大・東京
やり投げ 決勝 3 40.64 上野 楓果 神奈川大・神奈川
やり投げ 決勝 4 52.40 後藤 明日香 筑波大・茨城
やり投げ 決勝 5 39.18 井上 実可子 桐横大・神奈川
やり投げ 決勝 6 46.14 岡戸 朝海 聖学院大・埼玉
やり投げ 決勝 7 44.32 熊谷 未来 上武大・群馬
やり投げ 決勝 8 44.28 藤田 梨那 東女体大・青森
やり投げ 決勝 9 38.96 瀬部 樹亜 国武大・香川
やり投げ 決勝 10 36.81 羽澤 知歩 東女体大・秋田
やり投げ 決勝 11 45.17 深澤 葉月 山梨学大・山梨
やり投げ 決勝 12 48.70 古川 杏奈 中大・埼玉
やり投げ 決勝 13 38.30 平 ひと美 日女体大・茨城
やり投げ 決勝 14 44.81 田中 永夏 上武大・群馬
やり投げ 決勝 15 40.96 上田 美貴 日女体大・愛媛
やり投げ 決勝 16 42.97 竹内 友乃 東女体大・和歌山
やり投げ 決勝 17 39.53 守屋 佳江 日女体大・神奈川
やり投げ 決勝 18 43.39 酒井 梨々華 東女体大・和歌山
やり投げ 決勝 19 40.66 菅野 杏子 国士大・福島
混成競技 決勝 1 5361 シュレスタ まや 筑波大・大阪
混成競技 決勝 2 4820 橋本 春菜 筑波大・茨城
混成競技 決勝 3 4736 草間 恵海 日体大・神奈川
混成競技 決勝 4 4662 冨満 美月 東女体大・鹿児島
混成競技 決勝 5 4533 波田野 優佳 日体大・群馬
混成競技 決勝 6 4456 鴫原 佳蓮 順大・埼玉
混成競技 決勝 7 4426 細田 真央 日体大・長野
混成競技 決勝 8 4410 猪熊 美春 国武大・千葉
混成競技 決勝 9 4392 三輪 ダリヤ 中大・愛知
混成競技 決勝 10 4256 尾形 奈那美 千商大・千葉
混成競技 決勝 11 4234 細澤 毬香 國學院大・神奈川
混成競技 決勝 12 3934 羽澤 知歩 東女体大・秋田
混成競技 決勝 13 3917 相樂 杏香 聖学院大・埼玉
混成競技 決勝 14 3734 手嶋 麗奈 白鴎大・栃木