Loading...

データ取得中...

速報 さいたま市選手権陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、さいたま市選手権陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 11.46 増渕 唯人(2) 与野高
2位 11.84 千原 慶大(1) 浦和高
3位 11.89 仲村 颯(2) 栄東高
4位 11.90 杉島 匠(2) 大宮高
5位 12.00 房野 直哉:SOUL
6位 12.93 国武 祐希(1) 大宮開成高
予選 2組 (-2.1)
1位 11.13 西郷 翔(1) 平成国際大
2位 11.70 末永 悠翔(1) 浦和高
3位 12.01 中崎 航希(1) 武南高
4位 12.53 渡部 響介(1) 桶川高
5位 12.55 渋谷 拓磨(1) 浦和北高
6位 13.28 赤井 瑛太(2) 与野高
予選 3組 (-2.2)
1位 11.45 斎藤 陸:埼玉陸協
2位 12.21 大路 琳久(2) 栄東高
3位 12.65 和田 柊也(1) 大宮高
4位 12.77 高橋 充毅(1) 与野高
5位 12.79 遠藤 広隆(1) 桶川高
6位 12.84 宮崎 慎(1) 市浦和南高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.49 樋口 義雄:AIR
2位 11.99 楡井 康太(1) 浦和高
3位 12.17 霜出 凛太朗(1) 与野高
4位 12.29 新井 健太(2) 武南高
5位 12.55 荘司 塁(1) 大宮高
6位 12.62 松田 知紘(1) 栄東高
7位 12.75 渡辺 尚暉(1) 大宮開成高
8位 13.10 伊藤 康太(1) 浦和商高
予選 5組 (0.0)
1位 11.71 清野 玄太(2) 埼玉大院
2位 12.12 鈴木 郁哉(2) 大宮高
3位 12.38 山田 敬介:埼玉陸協
4位 12.44 大江 悠介(2) 浦和高
5位 12.64 杉本 昂也(1) 大宮開成高
6位 12.66 柳沼 直斗(1) 武南高
予選 6組 (1.3)
1位 11.79 河原 司(1) 浦和北高
2位 12.14 飯島 皓介(2) 武南高
3位 12.35 岡野 圭吾(1) 与野高
4位 12.66 松本 慎太郎(1) 大宮開成高
5位 13.19 平松 功至(2) 大宮高
予選 7組 (0.0)
1位 11.48 黒沼 尚生(1) 武南高
2位 12.03 菅原 一真(1) 浦和北高
3位 12.33 関根 大晟(2) 市浦和南高
4位 12.79 大石 誠也(1) 桶川高
5位 13.05 塩野入 睦(2) 与野高
6位 14.86 野原 翔夢(1) 岩槻商高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.14 服部 翼(2) 埼玉大院
2位 11.79 斎藤 明希人(1) 越谷北高
3位 12.05 丸山 絋哉(1) 与野高
4位 12.25 細貝 鯛介(1) 武南高
5位 12.46 和賀井 悠貴(1) 浦和高
予選 9組 (0.3)
1位 11.71 宇野 智博(1) 浦和高
2位 11.77 早福 凛(1) 岩槻商高
3位 12.43 江森 淳:アスレティクス
4位 12.68 堀 喜晶(1) 栄東高
5位 12.70 橋本 柊平:三橋中教
予選 10組 (-0.4)
1位 11.78 霜田 凌佑(2) 栄東高
2位 12.27 中尾 勇貴(2) 浦和高
3位 12.50 川崎 凌弥(2) 岩槻高
4位 12.66 内田 啓達(1) 武南高
5位 12.84 滝沢 亮太(1) 浦和北高
6位 13.20 佐瀬 遼(2) いずみ高
予選 11組 (-2.7)
1位 11.27 広田 翔平:埼玉陸協
2位 11.97 菊池 優太(2) 浦和北高
3位 12.16 河連 悠太(2) 武南高
4位 12.25 三宮 大(2) 大宮開成高
5位 12.48 小川 鉄馬(1) 桶川高
6位 12.94 清水 翔悟(1) 栄東高
7位 13.05 佐野 誓(1) 岩槻高
予選 12組 (-1.7)
1位 11.65 宮下 直也(2) 栄東高
2位 11.90 石川 芳成(2) 浦和高
3位 12.30 内田 篤志(2) 叡明高
4位 13.04 臼田 和弘:アスレティクス
5位 13.10 佐々木 琢真(1) 武南高
予選 13組 (-2.6)
1位 11.48 曽我 利明:日本体育大学教員
2位 11.81 渡部 晴貴(2) 浦和北高
3位 11.94 今 哲平(2) 市浦和南高
4位 12.22 棚倉 裕貴(2) 桶川高
5位 12.63 青木 渉(1) 大宮高
6位 12.78 山田 直人(1) 武南高
7位 13.61 佐藤 維洋(1) 栄東高
予選 14組 (-1.7)
1位 11.67 村山 和晃:ADLER
2位 11.69 井上 嗣巳(2) アスレティクス
3位 12.07 武田 楓希(1) 栄東高
4位 12.28 千野 直徳(1) 浦和北高
5位 12.32 工藤 礼輝(2) 桶川高
6位 12.68 新井 聖剛(1) 大宮高
7位 13.13 洞沢 昴(1) 浦和高
8位 14.01 樽谷 実(1) 与野高
決勝 (-2.1)
1位 10.98 西郷 翔(1) 平成国際大
2位 11.14 広田 翔平:埼玉陸協
3位 11.24 服部 翼(2) 埼玉大院
4位 11.29 曽我 利明:日本体育大学教員
5位 11.30 斎藤 陸:埼玉陸協
6位 11.54 樋口 義雄:AIR
7位 11.59 黒沼 尚生(1) 武南高
8位 11.64 増渕 唯人(2) 与野高
タイムレース【小学】 1組 (-2.3)
1位 14.39 小竹 智汎(6) アスレティクス
2位 14.45 浜満 悠平(6) 浦和JAC
3位 14.54 桜井 寛太(6) 浦和JAC
4位 14.55 出村 充紀(6) 芝原小
5位 17.48 武塙 諒馬(6) 大宮キッズ
タイムレース【小学】 2組 (-1.6)
1位 15.25 福西 凌也(6) 大宮キッズ
2位 15.42 菅間 宥汰(6) アスレティクス
3位 15.71 青木 椋大(6) 浦和JAC
4位 15.86 高橋 志颯(6) 浦和JAC
予選【中学】 1組 (-1.4)
1位 12.49 大庭 健太(3) 春野中
2位 12.63 河上 晃輝(2) アスレティクス
3位 13.65 舟山 真悠輝(2) 三室中
4位 13.70 安藤 利幸(2) 日進中
5位 13.74 宗 利樹(2) 与野東中
6位 14.45 田島 拓途(1) 三橋中
7位 14.57 岩井 優輝(1) 土屋中
8位 15.20 岩田 翔大(1) 木崎中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 12.39 川尻 太一(2) 南浦和中
2位 12.59 竹口 初(3) 春野中
3位 13.32 折笠 龍稀(1) 慈恩寺中
4位 13.54 伊藤 幸太(2) 大宮八幡中
5位 14.26 西崎 元翔(1) 与野東中
6位 14.51 金沢 尚輝(1) 土屋中
7位 14.65 岡安 智史(1) 土呂中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 12.52 吉田 達哉(2) 原山中
2位 12.89 蛭田 公輔(2) 春野中
3位 13.15 村松 琉之介(2) 上大久保中
4位 13.28 栗原 和豊(1) 三室中
5位 13.51 原村 然(2) 南浦和中
6位 14.31 細野 巧光(2) 与野東中
7位 15.29 望月 悠斗(2) 大谷口中
8位 15.98 富永 隼(1) 尾間木中
予選【中学】 4組 (-1.6)
1位 11.66 高橋 音雄(3) 三室中
2位 12.68 松島 夢斗(2) 白幡中
3位 13.23 福島 由隆(1) 与野西中
4位 13.57 菊池 祐汰(2) 大宮北中
5位 14.06 森山 倭冴(2) 与野東中
6位 15.11 福武 哲琉(1) 宮原中
7位 15.56 赤羽根 幸太(1) 上大久保中
予選【中学】 5組 (-0.1)
1位 12.54 田岡 正誠(2) 大谷口中
2位 13.11 武田 大和(2) 埼大附属中
3位 13.41 清宮 そら(1) 内谷中
4位 14.30 御園 大和(1) 春野中
5位 14.54 坂井 拓海(1) 土呂中
6位 15.81 浅山 晟(1) 与野東中
7位 16.44 古谷 一真(2) 第二東中
予選【中学】 6組 (0.5)
1位 12.20 大隅 優人(3) 城北中
2位 12.53 本田 悠翔(2) 原山中
3位 13.45 伊藤 大輝(1) 南浦和中
4位 13.72 金子 和樹(1) 柏陽中
5位 14.64 佐藤 大空(1) 与野西中
予選【中学】 7組 (-0.3)
1位 12.04 照井 啓能(3) 三室中
2位 12.69 西片 綾哉(2) 大谷口中
3位 13.05 小林 洋介(2) 春野中
4位 13.46 金子 心太朗(1) 木崎中
5位 13.47 長島 煌将(1) 城北中
6位 14.51 鈴木 勇翔(1) 春里中
7位 14.89 久保 碧斗(1) 第二東中
8位 16.77 武藤 磨勇(1) 大谷場中
予選【中学】 8組 (-1.3)
1位 12.33 衣笠 匡哉(3) 本太中
2位 12.90 前野 琳太(2) 三室中
3位 13.78 鈴木 啓太(2) 城北中
4位 13.89 神南 洸介(2) 大谷中
5位 14.02 三本 耕平(1) 大原中
6位 14.52 西田 圭祐(2) 大宮北中
7位 16.19 早坂 啓佑(1) 大谷口中
予選【中学】 9組 (0.5)
1位 12.29 内田 匠(3) さいたま三室中
2位 12.73 石井 祐成(3) 春野中
3位 13.33 奥垣 開智(1) 本太中
4位 13.39 加藤 颯(2) 大宮南中
5位 14.01 魚谷 柊仁(1) 東浦和中
6位 14.71 西嶋 翼(1) 宮前中
7位 16.40 天野 煌斗(1) 南浦和中
予選【中学】 10組 (-0.8)
1位 12.06 小峰 大和(3) 大宮西中
2位 13.10 瀬島 陸功(2) 大原中
3位 13.52 中谷 英司(2) 土呂中
4位 13.57 百瀬 想太(2) 春野中
5位 13.73 上村 修一(2) 第二東中
6位 15.09 植原 二千翔(1) 土屋中
7位 15.41 川上 修生(2) 上大久保中
予選【中学】 11組 (-2.3)
1位 12.85 小山 真太郎(2) 宮原中
2位 13.10 浅香 裕翔(2) 大谷口中
3位 13.64 小川 希海(2) 原山中
4位 13.80 曽根 祥太(2) 片柳中
5位 14.59 壺阪 啓人(1) 大原中
6位 15.32 加藤 郁也(1) 宮前中
7位 16.06 早津 雄太(1) 上大久保中
予選【中学】 12組 (-2.5)
1位 12.53 上間 愛斗(3) 植竹中
2位 12.75 加賀江 巧(2) 木崎中
3位 13.10 鈴木 航大(2) 宮前中
4位 13.49 西田 紳之助(1) 大成中
5位 13.53 長岡 諒太郎(2) 三室中
6位 13.85 矢口 幸輝(1) 柏陽中
7位 15.45 三日尻 琉葵(1) 大久保中
予選【中学】 13組 (-1.7)
1位 12.29 石崎 浩也(2) 本太中
2位 12.83 真壁 鈴空(2) 大谷口中
3位 13.01 伊東 尚大朗(2) 片柳中
4位 13.97 野田 理友(1) 宮原中
5位 14.62 石川 流羽(2) 日進中
6位 14.81 森田 昊生(1) 宮前中
7位 16.75 田村 昌樹(1) 常盤中
予選【中学】 14組 (-1.0)
1位 12.31 采女 珀(2) 宮前中
2位 12.53 斎藤 航輝(2) 常盤中
3位 13.57 村上 優人(1) 木崎中
4位 13.57 長谷川 巧(2) 大谷口中
5位 13.61 芝田 雄一郎(2) 大宮八幡中
6位 13.83 黒瀬 来夢(2) 大久保中
7位 14.89 小畦 銀河(1) 与野東中
予選【中学】 15組 (-2.1)
1位 12.34 井原 輝貴(2) 柏陽中
2位 12.96 木村 幹太(3) 春野中
3位 13.04 林 和希(2) 八王子中
4位 13.45 占部 隆也(2) 大谷場中
5位 13.90 鷹野 大夢(2) 土呂中
6位 14.17 鈴木 咲哉(1) 内谷中
7位 14.77 林 優拓(1) 大谷口中
8位 15.28 海老沼 京樹(1) 常盤中
予選【中学】 16組 (-2.7)
1位 12.41 中瀬 雄策(2) 片柳中
2位 12.83 中村 優(2) アスレティクス
3位 13.63 矢部 佑(2) 内谷中
4位 14.19 今泉 貴敬(1) 東浦和中
5位 14.67 岡 侑平(2) 与野東中
6位 15.09 福嶋 優(1) 三室中
7位 16.31 藤村 知紀(1) 大久保中
予選【中学】 17組 (0.1)
1位 11.34 松田 璃央(3) 慈恩寺中
2位 13.00 吉川 陸(2) 三室中
3位 13.17 森田 涼介(2) 上大久保中
4位 13.60 木村 圭汰(1) 大谷場中
5位 14.15 近藤 晴樹(2) 大宮北中
6位 15.14 柴山 大生(1) 内谷中
予選【中学】 18組 (-1.3)
1位 12.48 諏訪 泰晴(1) 三室中
2位 12.49 山口 奨茉(2) 埼大附属中
3位 13.38 山口 李世(1) 大成中
4位 13.52 深沢 貴己(2) 南浦和中
5位 13.75 上原 一真(1) 大原中
6位 13.96 桧垣 慎治(1) 木崎中
7位 15.08 鈴木 遥登(2) 日進中
8位 15.64 堀口 煌太(1) 原山中
予選【中学】 19組 (-2.5)
1位 12.00 栗原 駿(2) 大宮西中
2位 12.35 城戸 陸(3) 慈恩寺中
3位 13.14 佐々木 晴(1) 木崎中
4位 14.24 野沢 颯斗(2) 大久保中
5位 14.56 前園 啓太(2) 春里中
6位 14.62 加藤 竜日登(1) 植竹中
7位 15.54 篠原 本(2) 大宮北中
予選【中学】 20組 (-1.0)
1位 12.52 西村 泰士(2) 春野中
2位 12.80 斎藤 友汰(2) 日進中
3位 13.32 新坂 零人(2) 白幡中
4位 13.50 田村 悠人(2) 大久保中
5位 14.47 福田 修斗(1) 春里中
6位 14.65 立花 俊輔(1) 与野西中
7位 15.06 小梶 智晃(1) 上大久保中
予選【中学】 21組 (-1.1)
1位 12.30 寺平 空人(2) 尾間木中
2位 13.03 丸山 鉄平(2) 木崎中
3位 13.08 渡辺 響(2) 三室中
4位 13.54 配島 佑月(2) 日進中
5位 13.81 小宮 颯太(1) 与野東中
6位 15.43 佐藤 哲(1) 城北中
7位 16.53 宮崎 確斗(1) 第二東中
予選【中学】 22組 (-1.0)
1位 12.57 山口 遼士(2) 原山中
2位 13.04 関川 輝真(2) 与野東中
3位 13.15 福原 大倭(2) 上大久保中
4位 13.41 井上 陽基(1) 尾間木中
5位 13.70 今井 俊太(1) 宮前中
6位 13.83 菅谷 亮介(1) 植竹中
7位 15.08 宮畑 佑麻(1) 木崎中
8位 15.20 明珍 春人(2) 大谷口中
予選【中学】 23組 (-0.8)
1位 11.77 白石 遥介(3) 春野中
2位 12.79 大沼 祐也(1) 大原中
3位 12.88 辻村 晴(1) 常盤中
4位 13.18 武野 和希(1) 東浦和中
5位 13.69 柿沼 真伍(1) 八王子中
6位 13.79 佐々木 弘翔(2) 柏陽中
7位 14.49 油原 生真(2) 埼大附属中
予選【中学】 24組 (-2.8)
1位 12.27 楢本 雄貴(3) 大成中
2位 13.27 片桐 大暉(1) 常盤中
3位 13.46 正木 海成(2) 土呂中
4位 13.77 八重島 宗家(2) 木崎中
5位 14.03 柳田 悠雅(2) 柏陽中
6位 14.27 加計 柚人(2) 白幡中
7位 14.97 白石 翔馬(1) 日進中
8位 16.88 木元 啓登(1) 大久保中
予選【中学】 25組 (-1.4)
1位 12.30 後藤 優雅(2) 内谷中
2位 13.04 藤本 恭輝(2) 八王子中
3位 13.39 竹原 大貴(2) 大原中
4位 13.59 細田 懸(1) 桜木中
5位 13.87 小岩 柊哉(2) 白幡中
6位 14.53 芦屋 颯太(1) 木崎中
7位 15.44 大橋 敬太(2) 与野東中
8位 15.58 浦崎 剣大(2) 大谷口中
予選【中学】 26組 (-3.8)
1位 12.04 杉山 弘明(2) 南浦和中
2位 12.45 小野 蒼真(3) 春野中
3位 13.43 仲山 智也(2) 本太中
4位 14.21 松原 悠之(2) 原山中
5位 14.42 菅原 一晟(2) 与野東中
6位 14.48 木崎 将宏(1) 内谷中
7位 15.84 深作 航平(2) 日進中
予選【中学】 27組 (-0.5)
1位 12.66 田茂 時生(1) 与野東中
2位 12.86 飯田 正樹(2) 第二東中
3位 13.32 山口 莉央(1) 木崎中
4位 13.46 黒崎 結太(2) 大谷口中
5位 14.07 重山 侑生(2) 三室中
6位 14.55 飯嶋 悟(1) 原山中
7位 14.89 飛田 陽斗(1) 三橋中
8位 15.94 鈴木 祐稀(1) 植竹中
予選【中学】 28組 (0.2)
1位 12.44 荻原 琢朗(2) 大成中
2位 12.64 飯野 優斗(2) 第二東中
3位 13.33 杉原 健心(2) 南浦和中
4位 14.06 古川 烈人(2) 大久保中
5位 14.26 佐藤 優弥(1) 大谷場中
6位 14.58 坂本 裕紀(2) 与野東中
7位 15.60 大島 遼太郎(2) 城北中
8位 15.65 古賀 宏尚(1) 大谷口中
予選【中学】 29組 (-1.3)
1位 12.30 桐ケ谷 琉世(2) 宮前中
2位 12.87 山内 章平(2) 埼大附属中
3位 13.26 内堀 賢輔(2) アスレティクス
4位 13.61 樫村 優聖(2) 白幡中
5位 13.80 仙波 晃河(1) 春里中
6位 14.86 福勢 大遥(1) 与野東中
予選【中学】 30組 (-2.1)
1位 12.52 田中 瞳輝(3) 三橋中
2位 12.61 千葉 俊輔(2) 第二東中
3位 14.79 山崎 楓真(1) 尾間木中
4位 14.93 浅沼 大智(1) 土呂中
5位 15.81 森川 颯斗(2) 大谷口中
6位 16.18 稲森 和斗(1) 植竹中
予選【中学】 31組 (-1.9)
1位 12.22 橋本 大智(1) 大宮南中
2位 13.00 会田 恒聖(2) 尾間木中
3位 13.36 増田 健悟(2) 常盤中
4位 13.64 田中 聡(2) 大谷口中
5位 14.04 大崎 力(1) 宮原中
6位 15.38 清水 遼太(2) 南浦和中
7位 16.57 上浦 英(1) 植竹中
予選【中学】 32組 (1.3)
1位 12.12 藤波 志憧(2) 原山中
2位 12.62 佐久間 渉(3) 春野中
3位 13.03 池田 涼馬(1) 城北中
4位 13.52 佐藤 秀太(1) 宮前中
5位 13.67 宮坂 智樹(2) 植竹中
6位 15.27 中沢 颯翔(1) 内谷中
予選【中学】 33組 (-1.2)
1位 12.61 青木 啓太(2) 大谷場中
2位 12.66 三宅 隼太郎(2) 東浦和中
3位 13.32 清水 櫂斗(1) 本太中
4位 13.50 河北 壮史(2) 春野中
5位 14.00 古賀 湧志(1) 与野東中
6位 14.01 藤井 伸優(2) 大谷口中
7位 15.21 島原 駿青(1) 南浦和中
8位 15.24 三浦 春一(1) 三橋中
予選【中学】 34組 (-1.7)
1位 12.24 芦埜 克明(2) 宮原中
2位 13.09 大石 空(1) 大谷口中
3位 13.10 新井 稜大(2) 上大久保中
4位 13.54 長谷川 稜(1) 慈恩寺中
5位 14.71 藤沼 拓矢(1) 城北中
6位 14.78 増田 大樹(1) 常盤中
7位 16.20 菊原 志胤(1) 木崎中
予選【中学】 35組 (-0.9)
1位 12.34 伊藤 空(2) 大谷場中
2位 12.91 猪俣 尚希(2) 南浦和中
3位 13.25 二階堂 海人(2) 木崎中
4位 13.32 千野 琢真(1) 与野東中
5位 13.70 田中 元隆(2) 土呂中
6位 14.51 桜田 櫂(1) 大谷口中
7位 15.55 渡部 広人(2) 第二東中
8位 15.77 春山 遼太朗(2) 白幡中
決勝【中学】 (-1.6)
1位 11.42 松田 璃央(3) 慈恩寺中
2位 11.78 高橋 音雄(3) 三室中
3位 11.89 白石 遥介(3) 春野中
4位 11.89 小峰 大和(3) 大宮西中
5位 11.95 栗原 駿(2) 大宮西中
6位 12.06 杉山 弘明(2) 南浦和中
7位 12.12 照井 啓能(3) 三室中
8位 12.32 藤波 志憧(2) 原山中
決勝【小学】
1位 3.11.17 石川 浩輝(6) 浦和JAC
2位 3.20.82 本橋 大樹(6) 大宮キッズ
3位 3.28.28 上米良 悠牙(6) 浦和JAC
4位 3.32.98 織田沢 遥(6) 浦和JAC
5位 3.34.69 高島 結大(6) 大宮キッズ
6位 3.38.61 松本 充喜(6) 浦和JAC
7位 3.43.20 和気 駿斗(6) 浦和JAC
8位 3.43.79 田中 琉可(6) 浦和JAC
タイムレース 1組
1位 4.12.79 山本 亮:さいたま市陸協
2位 4.13.25 村田 修作(3) 大宮高
3位 4.14.12 岡田 昌平:さいたま市消防
4位 4.14.74 斎藤 雄基:さいたま市陸協
5位 4.15.12 山上 洋祐:さいたま市消防
6位 4.16.70 三村 啓太(2) 大宮高
7位 4.17.12 押江 優一:さいたま市陸協
8位 4.18.79 高野 拓海:埼玉陸協
9位 4.19.93 西代 雄豪(1) 桶川高
10位 4.22.60 坂本 駿(2) 大宮高
11位 4.22.91 中野 洸介:さいたま市陸協
12位 4.23.32 中島 渉(1) 与野高
13位 4.24.49 岩崎 快(2) 大宮高
14位 4.25.36 萩原 重寿:埼玉西部消防局
15位 4.31.84 岡井 稜:埼玉大TC
16位 4.33.45 新 拓海(1) 大宮高
17位 4.35.53 栗原 幹大(2) 大宮高
18位 4.38.55 内藤 寛人:岩槻AC
19位 4.40.34 中島 航亮(2) 大宮高
20位 4.40.39 土濃塚 渉:さいたま市陸協
21位 4.41.17 下崎 皓人(2) 市浦和南高
22位 4.43.53 山田 太一朗(2) 浦和北高
23位 4.44.12 笹原 幸輝(2) 岩槻高
24位 4.48.83 内山 琢朗(2) 大宮開成高
25位 4.58.71 塚越 祐介:アスレティクス
26位 5.05.21 佐藤 荘大(2) 市浦和南高
タイムレース 2組
1位 4.36.85 平田 暁将(1) 大宮開成高
2位 4.36.86 大野 直哉(1) 武南高
3位 4.44.28 大塚 大飛(1) 大宮高
4位 4.46.40 小林 昌太郎(2) 大宮高
5位 4.47.01 小林由輝(1) 大宮高
6位 4.49.76 佐藤 謙斗(1) 与野高
7位 4.49.82 亀山 大介(1) 浦和北高
8位 4.51.57 工藤 遥翔(2) 武南高
9位 4.52.58 神山 勇希(2) 岩槻高
10位 4.52.97 坂巻 雄飛(2) 栄東高
11位 4.55.33 相馬 圭吾(2) 岩槻高
12位 4.57.69 道上 義弘(1) 武南高
13位 4.57.69 杉谷 大輔(1) 与野高
14位 4.58.46 桶田 武:さいたま市陸協
15位 4.59.20 藤岡 貴之(1) 与野高
16位 4.59.60 井上 耀大郎(2) 市浦和南高
17位 5.01.89 井上 陸翔(2) 岩槻商高
18位 5.03.76 斎藤 宗馬(1) 市浦和南高
19位 5.05.28 中村 遥斗(1) 大宮高
20位 5.08.42 山木 渓佑(1) 武南高
21位 5.09.83 山崎 幹太郎(1) 岩槻高
22位 5.10.43 小野山 天士(1) 栄東高
23位 5.11.79 野田 英慈(1) 浦和商高
24位 5.15.07 堀越 祐輝(1) 与野高
25位 5.15.69 奥山 太海(1) 武南高
26位 5.17.02 稲葉 一聖(1) 岩槻商高
27位 5.19.03 円谷 光大:さいたま市陸協
28位 5.20.84 渡辺 圭太:SOUL
予選【中学】 1組
1位 4.28.69 佐藤 渉(2) 城北中
2位 4.28.95 倉本 倫太郎(1) 埼大附属中
3位 4.29.64 佐野 生樹(1) 宮前中
4位 4.50.48 滝沢 寿安(2) 常盤中
5位 4.53.35 野上 侑馬(3) 春野中
6位 4.54.71 西松 祐樹(2) 日進中
7位 4.58.34 今村 俊哉(2) 大原中
8位 5.01.26 渡辺 陽太(2) 原山中
9位 5.09.15 平郡 琉偉(1) 春里中
10位 5.09.59 徳永 敦大(3) 与野西中
11位 5.17.90 渡部 聡太(1) 植竹中
12位 5.18.35 熊谷 和倫(2) 白幡中
13位 5.21.96 本舘 蓮(2) 大谷中
14位 5.24.96 佐藤 佑生(1) 大宮八幡中
15位 5.26.68 久保 陽佑(1) 第二東中
16位 5.26.80 塚越 駿志(1) 土屋中
17位 5.28.07 竹内 奏登(2) 東浦和中
18位 5.38.12 沖島 知輝(2) 片柳中
19位 5.56.51 岡崎 大希(1) 大谷口中
20位 5.59.09 池田 優太(1) 尾間木中
21位 5.59.32 蓬田 皓介(1) 与野東中
22位 6.06.55 玉木 斗夢(1) 大谷場中
23位 6.10.57 関 颯太(1) 木崎中
24位 6.13.28 甘利 将翼(2) 宮原中
予選【中学】 2組
1位 4.39.93 小川 英祐(3) 大成中
2位 4.39.95 三浦 一真(2) 日進中
3位 4.40.10 巽 勇樹(2) 城北中
4位 4.55.49 樽角 昴(2) 植竹中
5位 4.55.63 山本 侑汰(2) 大宮北中
6位 5.00.11 荒井 我空(2) 第二東中
7位 5.00.48 安藤 葵(2) 大谷中
8位 5.03.16 武藤 諒(1) 大原中
9位 5.05.25 小林 慎太郎(3) 常盤中
10位 5.05.53 飯塚 勇斗(1) 植竹中
11位 5.13.78 滝ケ平 竜仁(2) 第二東中
12位 5.15.45 宮崎 伯(1) 与野西中
13位 5.18.94 長谷川 理斗(1) 慈恩寺中
14位 5.20.18 田中 大将(2) 片柳中
15位 5.21.58 田中 康貴(1) 埼大附属中
16位 5.28.95 藤原 弦月(1) 木崎中
17位 5.40.69 佐竹 航(1) 与野東中
18位 5.54.29 萩原 林太郎(2) 宮前中
19位 6.06.67 石櫃 匠(1) 土屋中
20位 6.13.69 篠崎 健太(1) 原山中
予選【中学】 3組
1位 4.35.16 山川 開(2) 大宮北中
2位 4.38.90 中村 郁巴(2) 常盤中
3位 4.49.71 本広 真人(1) 大宮南中
4位 4.51.01 鈴木 伊吹(2) 城北中
5位 4.54.21 小原 彬弘(2) 大宮八幡中
6位 4.54.70 植松 幹太(2) 埼大附属中
7位 4.57.40 栗原 彬仁(2) 与野東中
8位 4.58.13 桐生 太稀(3) 大谷口中
9位 5.01.81 上浦 健(2) 植竹中
10位 5.07.88 西谷 駿希(2) 内谷中
11位 5.10.99 中田 瑛太(2) 八王子中
12位 5.15.74 太田 丈翔(2) 植竹中
13位 5.15.84 水村 匠(1) 春里中
14位 5.21.71 相沢 大誠(1) 原山中
15位 5.23.73 高梨 千怜(1) 尾間木中
16位 5.26.19 藤木 俊輔(3) 与野西中
17位 5.31.73 日向端 悠大(2) 土呂中
18位 5.32.91 杉野 拓馬(2) 白幡中
19位 5.34.68 植田 夏生(1) 植竹中
20位 5.46.40 新井 海斗(1) 春野中
21位 6.00.66 山本 琢朗(1) 東浦和中
予選【中学】 4組
1位 4.44.94 国井 順生(2) 宮前中
2位 4.45.26 富田 洋輔(1) 第二東中
3位 4.48.97 菅原 廉太朗(2) 宮前中
4位 4.55.52 安江 悠登(2) 常盤中
5位 5.00.05 安部 想徠(1) 大宮西中
6位 5.01.19 稲垣 喜一(2) 第二東中
7位 5.07.65 荒井 陽仁(2) 片柳中
8位 5.08.76 小林 稜汰(2) 白幡中
9位 5.13.51 丸山 晴司(1) 原山中
10位 5.13.53 大野 友嗣(2) 原山中
11位 5.14.04 岩野 航輝(1) 日進中
12位 5.17.25 川添 謙斗(2) 本太中
13位 5.19.66 志村 航星(1) 植竹中
14位 5.20.48 園田 憲太郎(2) 大谷場中
15位 5.21.10 高橋 桧(1) 原山中
16位 5.21.33 高橋 槙(1) 原山中
17位 5.22.52 石丸 靖洋(2) 大原中
18位 5.34.84 田中 遥大(1) 与野東中
19位 5.35.60 松崎 煌己(1) 大成中
20位 6.06.84 芹沢 君明(1) 内谷中
21位 6.27.67 小田嶋 爽人(1) 大谷口中
予選【中学】 5組
1位 4.40.55 窪田 真太郎(3) 本太中
2位 4.40.84 百瀬 稜久(3) 春野中
3位 4.46.27 安部 凌功(3) 大宮西中
4位 4.46.49 伊藤 陸(2) 大谷中
5位 4.57.80 太田 翔(2) 春野中
6位 5.00.39 本村 倖大(2) 第二東中
7位 5.01.80 徳永 直瑠(2) 木崎中
8位 5.02.62 塚本 志音(3) 大宮北中
9位 5.03.32 坂下 由紀彦(2) 与野西中
10位 5.03.74 川名 航太(1) 与野東中
11位 5.09.25 須佐 栄太(2) 八王子中
12位 5.10.67 高山 翔太郎(2) 白幡中
13位 5.11.48 田中 樟(2) 第二東中
14位 5.13.80 相馬 笙冴(2) 大成中
15位 5.24.67 菅原 絆太郎(1) 日進中
16位 5.33.72 味田 一真(1) 宮前中
17位 5.35.29 岡野 友哉(2) 大谷場中
18位 5.35.65 福嶋 崇(1) 原山中
19位 5.36.69 石井 遼(1) 木崎中
20位 5.52.27 高田 泰司(2) 常盤中
21位 6.03.40 大木 優(1) 東浦和中
22位 6.08.68 佐藤 徳亮(2) 春野中
予選【中学】 6組
1位 4.36.06 石井 遥大(2) 白幡中
2位 4.39.10 片岡 遼哉(1) 土屋中
3位 4.39.11 岩渕 一歩希(2) 宮前中
4位 4.48.61 志水 謙介(3) 東浦和中
5位 4.56.78 石田 夢逢人(1) 大宮西中
6位 4.56.98 小嶋 壮志(2) 白幡中
7位 5.02.27 常盤 大河(2) 大成中
8位 5.05.89 佐藤 翔大(1) 与野西中
9位 5.08.40 西岡 嵩晃(2) 原山中
10位 5.09.13 大和田 将成(2) 春野中
11位 5.12.10 山口 稜介(1) 本太中
12位 5.13.14 久保田 遼(1) 宮原中
13位 5.14.02 柴田 拓海(2) 南浦和中
14位 5.19.33 宮崎 大也(2) 第二東中
15位 5.19.98 前田 哲兵(2) 与野東中
16位 5.23.46 駒井 綾人(2) 植竹中
17位 5.29.78 小沢 隼人(2) 白幡中
18位 5.30.32 本庄 琢真(1) 原山中
19位 5.34.19 小林 丈通(1) 大谷口中
20位 5.52.88 林 大陽(1) 城北中
21位 6.01.20 武田 啓生(1) 白幡中
22位 6.08.84 関口 颯(1) 大久保中
予選【中学】 7組
1位 4.38.23 渡辺 諒(3) 常盤中
2位 4.44.01 山崎 泰志(2) 原山中
3位 4.44.19 鳥越 怜雄(2) 大原中
4位 4.50.75 永石 葵(2) 本太中
5位 4.57.72 永田 柊平(3) 春野中
6位 4.58.96 金田 光貴(2) 八王子中
7位 5.04.36 井上 誠己(2) 桜木中
8位 5.07.48 田村 絢人(2) 宮前中
9位 5.09.83 鳥羽 充希(1) 城北中
10位 5.11.59 加藤 福也(2) 植竹中
11位 5.14.96 大道 崇裕(2) 与野東中
12位 5.15.52 石井 秀馬(2) 土屋中
13位 5.19.47 桜井 直暉(1) 三橋中
14位 5.27.14 渡辺 大和(2) 宮原中
15位 5.27.55 金井 伊吹(2) 宮前中
16位 5.39.49 高崎 葉優人(1) 日進中
17位 5.42.50 大石 航(1) 白幡中
18位 5.43.04 村谷 祥(1) 宮前中
19位 5.43.19 柴田 大和(1) 与野西中
20位 5.49.35 長谷川 拓美(2) 片柳中
21位 5.59.18 池津 惣一朗(1) 埼大附属中
22位 6.00.49 植竹 陽大(1) 内谷中
決勝【中学】
1位 4.21.73 山川 開(2) 大宮北中
2位 4.22.62 佐藤 渉(2) 城北中
3位 4.23.46 石井 遥大(2) 白幡中
4位 4.30.95 渡辺 諒(3) 常盤中
5位 4.31.46 倉本 倫太郎(1) 埼大附属中
6位 4.34.79 小川 英祐(3) 大成中
7位 4.35.13 百瀬 稜久(3) 春野中
8位 4.35.44 三浦 一真(2) 日進中
9位 4.36.36 佐野 生樹(1) 宮前中
10位 4.39.14 山崎 泰志(2) 原山中
11位 4.39.82 中村 郁巴(2) 常盤中
12位 4.39.85 巽 勇樹(2) 城北中
13位 4.39.87 岩渕 一歩希(2) 宮前中
14位 4.41.99 片岡 遼哉(1) 土屋中
15位 4.46.70 窪田 真太郎(3) 本太中
決勝
1位 16.28.79 尾崎 芳史:スイーツAC
2位 17.13.05 迫井 洋司:本郷クラブ
3位 18.00.07 竹村 渉:さいたま市陸協
4位 18.08.98 佐々木 夢士:スイーツAC
5位 18.28.56 加賀 聡(2) 岩槻高
6位 18.38.25 鳥居 七彦:別所沼スマイルRC
7位 19.24.91 佐藤 晃(1) 岩槻高
8位 19.37.54 本間 亮太(1) 浦和北高
9位 19.43.06 山崎 晴雄:別所沼スマイルRC
10位 20.42.70 阿部 糧平(1) 武南高
11位 21.33.10 石井 正樹:埼玉陸協
12位 23.01.58 熊倉 幸紀(2) 栄東高
13位 23.18.27 山本 光亮:埼玉陸協
決勝 (-1.0)
1位 15.93 市川 夢人(2) 武南高
2位 16.25 田中 遼仁(2) 武南高
3位 17.16 渋谷 幸太朗(1) 浦和高
4位 17.60 玉井 奎多(1) 浦和高
5位 17.75 栢本 尚輝(1) 武南高
6位 18.60 長谷川 奨(2) 岩槻商高
7位 19.69 中町 一貴(1) 与野高
予選【中学】 1組 (-1.8)
1位 16.09 佐藤 優守(3) 八王子中
2位 18.83 佐藤 綺竜(2) 三橋中
3位 20.11 川口 皓主(2) 大宮南中
4位 20.58 田中 律樹(2) 大原中
5位 21.12 上野 翔平(2) 内谷中
6位 22.86 奈良 寛大(1) 本太中
7位 23.02 比護 歩(1) 大谷口中
予選【中学】 2組 (-0.2)
1位 16.13 石川 翔(3) 八王子中
2位 18.23 鈴木 元希(2) 大谷中
3位 19.24 萱沼 慧斗(2) 東浦和中
4位 19.48 長谷川 優太(2) 白幡中
5位 20.02 今井 陽一郎(1) 宮原中
6位 20.43 山口 慎博(1) 日進中
予選【中学】 3組 (-3.1)
1位 17.33 深沢 向快(2) 大谷中
2位 17.47 小久保 秀紀(3) 与野西中
3位 19.57 原 浩大(2) 八王子中
4位 20.46 影山 拓海(2) 大成中
5位 21.46 縄手 太星(2) 内谷中
決勝【中学】 (-1.1)
1位 15.69 佐藤 優守(3) 八王子中
2位 16.89 深沢 向快(2) 大谷中
3位 17.39 小久保 秀紀(3) 与野西中
4位 18.79 鈴木 元希(2) 大谷中
5位 18.92 佐藤 綺竜(2) 三橋中
6位 19.44 萱沼 慧斗(2) 東浦和中
7位 20.12 長谷川 優太(2) 白幡中
タイムレース 1組
1位 43.61浦和高
2位 44.05埼玉大院
3位 46.06桶川高
4位 46.08与野高
5位 52.00市浦和南高
タイムレース 2組
1位 46.09大宮高
2位 46.34small bears
3位 48.77岩槻高
4位 51.90チームミラクル
5位 54.66大宮開成高
予選【中学】 1組
1位 47.59原山中
2位 48.72第二東中
3位 49.51大谷口中
4位 49.57木崎中
5位 49.67常盤中
6位 49.87大成中
7位 50.25八王子中
予選【中学】 2組
1位 49.02大谷場中
2位 49.36大宮南中
3位 50.30日進中
4位 50.41埼大附属中
5位 50.60片柳中
6位 52.04大久保中
7位 54.20与野西中
予選【中学】 3組
1位 46.71大宮西中
2位 47.18南浦和中
3位 49.35宮前中
4位 49.66春野中
5位 50.19本太中
6位 50.28大原中
7位 54.35大宮八幡中
予選【中学】 4組
1位 49.27与野東中
2位 49.53内谷中
3位 52.34城北中
4位 54.06植竹中
5位 55.16宮原中
決勝【中学】
1位 46.64大宮西中
2位 47.50原山中
3位 47.53南浦和中
4位 48.52第二東中
5位 48.82大谷場中
6位 49.00与野東中
7位 49.33宮前中
8位 49.39大宮南中
決勝
1位 1.94 小林 秀輔(1) 埼玉大院
2位 1.94 上島 大輝(1) 東洋大
3位 1.35 越智 優斗(1) 武南高
決勝【中学】
1位 1.70 小林 春斗(3) 八王子中
2位 1.65 坂口 依生(3) 宮原中
3位 1.45 森 悠利(2) 宮原中
4位 1.45 田中 萩瑛(1) 宮原中
5位 1.45 土屋 悠翔(2) 原山中
6位 1.45 水野 颯斗(2) 植竹中
7位 1.45 町村 幸紀(1) 南浦和中
8位 1.40 若松 琉来也(2) 宮原中
9位 1.35 伊藤 聡大(2) 日進中
10位 1.35 白土 智也(2) 日進中
11位 1.30 高橋 駿哉(1) 南浦和中
12位 1.30 難波 真叶(2) 日進中
13位 1.20 内田 翔大(1) 与野東中
14位 1.20 西宮 颯希(1) 与野東中
決勝【中学】
1位 3.40 小山 優人(2) 植竹中
決勝
1位 6.46 (1.0) 新井 聡:West.Tokyo.AC
2位 6.30 (1.3) 手島 陸(2) 浦和高
3位 6.28 (1.5) 小坂 尚己(2) 浦和北高
4位 6.20 (2.2) 佐藤 愛斗(2) 市浦和南高
5位 5.87 (1.4) 間庭 卓也(2) 浦和高
6位 5.82 (2.7) 上野 弘裕(1) 浦和北高
7位 5.77 (0.6) 染谷 龍太(1) 与野高
8位 5.70 (1.8) 広瀬 雄也(2) 東工大
9位 5.57 (1.7) 山本 陸斗(1) いずみ高
10位 5.38 (1.8) 菱川 大翔(1) 浦和高
11位 5.37 (0.2) 小松 祐太(1) 浦和高
12位 5.36 (2.3) 森崎 翔太(1) 与野高
13位 5.28 (2.2) 片岡 竜也(2) 与野高
14位 5.28 (3.0) 野坂 睦斗(1) 桶川高
15位 5.18 (0.7) 田中 翔天(1) 岩槻高
16位 5.12 (0.9) 楠瀬 規和:埼玉陸協
17位 5.01 (2.5) 坪倉 政光:埼玉陸協
18位 4.96 (0.0) 吉井 雄太(1) 武南高
19位 4.91 (1.0) 西 翔太(1) いずみ高
20位 4.86 (0.0) 新井 護(2) 岩槻高
21位 4.86 (0.2) 馬場 蒼悟(1) 与野高
22位 4.72 (-0.1) 安藤 郁弥(1) いずみ高
23位 4.60 (-0.2) 高橋 匠(1) 浦和北高
24位 4.43 (1.3) 安田 翔真(1) 浦和高
25位 4.29 (1.5) 牧野 匡貴(1) 浦和北高
決勝【小学】
1位 4.10 (3.1) 田中 佳宏(6) アスレティクス
2位 4.03 (1.5) 吉田 碧羽(6) 浦和JAC
3位 3.80 (1.4) 川口 十三央(6) 浦和JAC
4位 3.68 (1.6) 福井 晴斗(6) 西浦和小
5位 3.64 (3.3) 遠藤 大介(6) 浦和JAC
決勝【中学】
1位 5.88 (1.0) 笠井 勇佑(3) 植竹中
2位 5.76 (0.7) 清水 亮汰(3) 大宮西中
3位 5.57 (1.5) 菅野 舜童靖国(3) 与野東中
4位 5.52 (1.1) 岡田 晃斗(2) 日進中
5位 5.50 (2.7) 江口 淳久(2) 原山中
6位 5.44 (2.8) 馬場 俊太朗(2) 大谷中
7位 5.40 (1.7) 山口 冬樹(3) 与野西中
8位 5.24 (1.8) 清水 健二郎(2) 第二東中
9位 5.00 (0.3) 渋谷 昂生(2) 上大久保中
10位 4.58 (1.1) 斎藤 優人(1) 大谷中
11位 4.56 (-0.1) 高野 将太郎(2) 大久保中
12位 4.52 (4.3) 栗原 創大(1) 原山中
13位 4.41 (0.9) 小杉 響介(1) 城北中
14位 4.40 (2.3) 大塚 陽斗(2) 大谷中
15位 4.36 (2.0) 今藤 樹(1) 大宮北中
16位 4.32 (1.9) 大野 夢真(1) 与野東中
17位 4.31 (-0.5) 片倉 豪太(2) 白幡中
18位 4.29 (2.5) 森田 賢斗(2) 大久保中
19位 4.25 (0.6) 堀井 優音(1) 植竹中
20位 4.18 (1.0) 日向 諒太(1) 大久保中
21位 4.16 (0.0) 平井 悠太(2) 与野東中
22位 4.15 (1.0) 鈴木 竜世(1) アスレティクス
23位 4.14 (2.7) 望月 章太郎(1) 城北中
24位 4.14 (0.9) 坂田 隼澄(1) 本太中
25位 4.13 (0.0) 鈴木 竜生(1) 八王子中
26位 4.12 (0.9) 神沢 朝陽(2) 大久保中
27位 4.08 (1.7) 小椋 理久(1) アスレティクス
28位 4.05 (2.3) 渡辺 葵(1) 大谷中
29位 3.97 (2.4) 田村 圭(1) 八王子中
30位 3.97 (1.8) 山口 航輝(1) 城北中
31位 3.90 (2.3) 福岡 拓真(1) 白幡中
32位 3.90 (1.6) 理崎 優夢(1) 八王子中
33位 3.86 (0.2) 小甲 真吾(2) 宮前中
34位 3.81 (1.0) 河西 翔冴(1) 八王子中
35位 3.76 (1.4) 高田 悠太(1) 八王子中
36位 3.62 (0.4) 古沢 大樹(1) 与野東中
37位 3.61 (1.7) 佐々木 楓磨(1) 八王子中
38位 3.58 (0.9) 細野 佑樹(1) 日進中
39位 3.57 (2.7) 西村 洋未(1) 原山中
40位 3.42 (0.2) 和田 弘都(1) 与野東中
41位 3.35 (1.3) 伊東 大輝(2) 与野東中
42位 3.14 (2.7) 田中 奏太朗(1) 与野東中
決勝
1位 10.10 中内 和樹:慈恩寺中教
2位 9.14 佐々木 大器:埼玉陸協
3位 8.25 柴田 康司:埼玉陸協
決勝【中学】
1位 11.16 中沢 良太(3) 宮原中
2位 11.00 森 颯真(3) 大久保中
3位 10.54 長谷川 新太(2) 第二東中
4位 9.19 佐藤 潤(2) 原山中
6位 8.23 山岡 怜士朗(2) 大原中
7位 7.82 橋本 空楽(1) 土屋中
8位 7.15 佐藤 涼太(1) 大宮西中
9位 7.09 大場 瞬(2) 日進中
10位 7.03 山城 健太(2) 大成中
11位 6.91 星 慶君(1) 原山中
12位 6.87 菊地 りん(1) 城北中
13位 5.98 川崎 俊太(1) 植竹中
14位 5.93 遠田 裕介(2) 植竹中
15位 5.43 木村 欧介(1) 大原中
16位 4.41 佐々木 悠尋(1) 第二東中
決勝【高校】
1位 12.00 土居 闘矢(1) 東海大附浦安高
2位 10.89 野口 歩(2) いずみ高
3位 10.00 渋沢 羽矢人(2) 岩槻商高
4位 9.32 長谷川 滉(1) 岩槻商高
5位 8.47 加藤 雅也(2) 与野高
6位 8.20 秋元 聖弥(1) いずみ高
7位 6.82 今野 大翔(2) 岩槻商高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 13.15 湯上 聖菜(2) 熊谷女高
2位 13.90 高橋 美帆(1) 桶川高
3位 13.99 菊地 亜久里(2) 熊谷女高
4位 14.52 押谷 希生(1) 熊谷女高
5位 14.58 中本 慧(1) 浦和北高
6位 15.04 岸 美月(1) 大宮開成高
予選 2組 (-1.9)
1位 13.51 徳山 奈南(1) 大宮開成高
2位 13.57 細井 美穂(2) 熊谷女高
3位 13.94 高梨 乙波(1) 浦和北高
4位 14.03 安西 渚砂(1) 熊谷女高
5位 14.63 上野 沙綾(1) 桶川高
6位 15.29 西郡 麻衣(1) 武南高
予選 3組 (-1.4)
1位 13.82 萩原 和奏(2) 大宮高
2位 13.85 熊田 華凛(1) 桶川高
3位 13.95 七尾 珠璃(1) 市浦和南高
4位 14.22 岡戸 紀美慧(1) 大宮開成高
5位 14.44 大橋 麻里衣(2) 武南高
6位 15.40 中原 桜子(2) 熊谷女高
予選 4組 (-0.9)
1位 13.31 近藤 凛和(2) 浦和北高
2位 13.65 小山 珠里(2) 与野高
3位 13.94 小林 舞羽(1) 武南高
4位 14.40 野巻 花帆(1) 熊谷女高
5位 14.52 臼井 まりあ(1) 熊谷女高
6位 15.01 塩田 響香(2) 岩槻高
7位 15.87 斎藤 結生(1) 熊谷女高
予選 5組 (-2.1)
1位 13.28 内田 雪乃(2) 市浦和南高
2位 13.55 平松 藍(1) 大宮高
3位 14.08 加藤 さやか(1) 武南高
4位 14.71 田畑 那緒(1) 与野高
5位 14.77 小板橋 菜月(1) 桶川高
6位 14.80 一杉 ひかる(1) 熊谷女高
7位 15.27 寺田 真理(1) 明の星高
決勝 (-1.1)
1位 13.10 湯上 聖菜(2) 熊谷女高
2位 13.30 徳山 奈南(1) 大宮開成高
3位 13.45 近藤 凛和(2) 浦和北高
4位 13.53 細井 美穂(2) 熊谷女高
5位 13.65 平松 藍(1) 大宮高
6位 13.68 萩原 和奏(2) 大宮高
7位 13.70 小山 珠里(2) 与野高
タイムレース【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.49 羽鳥 彩奈(6) 大宮キッズ
2位 15.01 玉水 穂佳(6) 大宮キッズ
3位 15.34 猪股 京(6) 大宮キッズ
4位 15.59 及川 春花(6) アスレティクス
5位 16.82 後藤 咲和子(6) 大宮キッズ
タイムレース【小学】 2組 (-0.1)
1位 14.37 塚原 綾音(6) 大宮キッズ
2位 15.40 田中 美咲(6) 浦和JAC
3位 15.86 池田 結郁(6) 大宮キッズ
4位 16.31 松村 菜々子(6) 大宮キッズ
予選【中学】 1組 (-2.0)
1位 15.49 星 美綴(1) 原山中
2位 15.54 嶋根 妃夏(2) 埼大附属中
3位 15.72 折原 花音(1) 植竹中
4位 15.95 鹿 香凛(2) 内谷中
5位 16.11 紅谷 希月(1) 大谷場中
6位 16.39 加納 菜々美(2) 上大久保中
予選【中学】 2組 (-2.8)
1位 13.89 駒崎 巧(3) 内谷中
2位 14.96 安西 歩実(2) 日進中
3位 15.31 河村 春奈(2) 白幡中
4位 15.41 山本 有里彩(1) 埼大附属中
5位 16.08 日下部 ねお(1) 上大久保中
6位 16.45 永坂 結愛(1) 木崎中
7位 17.01 大塚 彩月(2) さいたま原山中
予選【中学】 3組 (-1.3)
1位 13.44 岡田 萌花(3) 八王子中
2位 14.35 川辺 映月(2) 尾間木中
3位 14.87 天野 志保(1) 三橋中
4位 15.07 宮井 明莉(2) 大谷場中
5位 15.39 敷浪 香(1) 本太中
6位 15.66 奥村 菜津美(1) 大久保中
7位 15.93 鈴木 胡花(2) 植竹中
8位 17.53 鈴木 愛乃(1) 木崎中
予選【中学】 4組 (-1.1)
1位 14.01 エドワード 怜菜(1) 大谷場中
2位 14.38 加藤 遥(1) 明の星中
3位 14.77 村 彩美(1) 木崎中
4位 15.22 飯田 美雅姫(1) 大宮西中
5位 15.69 鳥海 歩花(1) 桜木中
6位 15.74 石田 彩夏(2) 原山中
7位 16.16 榎本 真帆(1) 上大久保中
8位 16.98 中沢 咲良(2) 土屋中
予選【中学】 5組 (-3.1)
1位 13.87 下田 有紗(2) 三室中
2位 14.79 石田 碧(1) 大宮西中
3位 14.79 野島 紫衣里(1) 明の星中
4位 15.08 磯田 千夏(1) 大谷中
5位 15.73 永橋 知華(1) 木崎中
6位 15.80 佐藤 柚那(1) 大久保中
7位 15.92 山口 柚子葉(1) 原山中
8位 16.52 宮林 陽菜(1) 宮原中
予選【中学】 6組 (-2.7)
1位 14.25 小杉 友美(2) 城北中
2位 14.52 石塚 早絵(2) 上大久保中
3位 14.98 西野 帆乃夏(1) 木崎中
4位 15.35 安中 真葵(2) 第二東中
5位 15.72 平川 万莉(1) 大宮南中
6位 16.16 小室 凛果(1) 八王子中
7位 16.36 豊山 颯(1) 東浦和中
8位 17.11 田中 響(1) 片柳中
予選【中学】 7組 (-2.0)
1位 14.03 佐々木 ちひろ(2) 尾間木中
2位 14.06 真田 美桜(2) 木崎中
3位 15.14 大城 美羽(1) 三室中
4位 15.37 渡辺 暖日(2) 上大久保中
5位 15.90 植松 春香(1) 常盤中
6位 15.97 鈴木 青空(2) 白幡中
7位 16.25 菊地 萌彩(1) 第二東中
予選【中学】 8組 (-0.8)
1位 14.17 竹内 優夏(3) 春野中
2位 14.83 前野 来実(2) 尾間木中
3位 15.11 古家 萌衣(1) 埼大附属中
4位 15.34 斎藤 夏音(2) 内谷中
5位 15.81 坂井 佑奈(1) 宮原中
6位 15.82 宮部 乃彩(1) 日進中
7位 16.22 大杉 南織(2) 第二東中
8位 16.52 武内 柚稀(1) 木崎中
予選【中学】 9組 (-0.9)
1位 13.79 猪股 佑衣(2) 大宮東中
2位 15.32 大柳 祐輝(1) 大宮八幡中
3位 15.35 小島 未羽(2) 城北中
4位 15.57 三上 莉璃(2) 大谷口中
5位 15.70 石田 梨華(1) 宮前中
6位 16.10 幕田 衣織(1) 桜木中
予選【中学】 10組 (-2.5)
1位 14.36 河上 愛結(2) 桜木中
2位 14.38 金田 七海(2) 内谷中
3位 14.94 大内 りさ子(2) 上大久保中
4位 15.07 大本 芽生(1) 埼大附属中
5位 15.28 北出 和海(1) 原山中
6位 15.44 田村 真緒(1) 常盤中
7位 16.24 沓掛 玉季(1) 木崎中
予選【中学】 11組 (-2.3)
1位 13.71 増田 陽香(2) 三室中
2位 14.24 風間 杏実(2) アスレティクス
3位 14.63 滝村 凛(1) 宮原中
4位 15.80 小野寺 二葉(2) 上大久保中
5位 15.92 田村 実来(1) 八王子中
6位 16.69 吉原 奈々(2) 城北中
7位 16.70 内田 彩佳(2) 宮前中
予選【中学】 12組 (-2.1)
1位 13.98 舘田 木香(2) 木崎中
2位 14.22 野口 美颯(2) 本太中
3位 14.69 曳野 汐莉(1) 大原中
4位 15.13 山崎 果歩(1) 三室中
5位 15.36 土屋 侑菜(1) 与野西中
6位 15.92 清水 奏里(1) 南浦和中
7位 16.30 薄井 美結(1) 城北中
8位 16.32 小山田 莉子(1) 上大久保中
予選【中学】 13組 (-0.5)
1位 14.02 小島 りら(1) 城北中
2位 14.70 吉田 鈴(2) 常盤中
3位 15.09 佐藤 彩樹(2) 大谷口中
4位 15.29 牧野 優菜(1) 埼大附属中
5位 15.70 加藤 成香(1) 木崎中
6位 16.00 神田 琉那(1) 三室中
7位 18.04 永島 朋夏(1) 東浦和中
予選【中学】 14組 (0.3)
1位 14.00 富田 成実(2) 三室中
2位 14.18 山下 利世(2) 大谷口中
3位 14.93 野沢 あかり(2) 白幡中
4位 15.13 霜鳥 瑠華(1) 原山中
5位 15.17 保谷 彩花(1) 上大久保中
6位 15.50 石村 真奈美(1) 大谷中
7位 16.51 岡田 初音(1) 大宮南中
8位 16.96 杵渕 蘭(1) 木崎中
予選【中学】 15組 (-3.4)
1位 14.39 猪狩 みなみ(2) 木崎中
2位 14.56 富沢 春可(1) 柏陽中
3位 14.93 江幡 心寧(2) 東浦和中
4位 15.56 大平 千尋(1) 宮原中
5位 16.18 山崎 涼桜(1) 宮前中
6位 16.18 草ケ谷 愛(1) 上大久保中
7位 16.32 賀元 ゆず(1) 原山中
予選【中学】 16組 (-1.9)
1位 14.16 大前 れな(2) 植竹中
2位 14.34 前田 七海(1) 内谷中
3位 15.39 船木 桜妃(1) 木崎中
4位 15.45 飯田 葵海(1) 柏陽中
5位 15.59 小熊 蘭奈(1) 本太中
6位 15.68 西野 遥香(2) 大谷口中
7位 16.81 阿部 いずみ(1) 東浦和中
予選【中学】 17組 (-2.2)
1位 14.13 伊藤 碧生(2) 常盤中
2位 14.17 目良 彩乃(2) 木崎中
3位 14.52 秋葉 ひなた(2) 大谷場中
4位 14.95 高田 香穂(1) 八王子中
5位 16.40 倉持 千穂(2) 原山中
6位 17.24 福井 美音(1) 城北中
7位 17.61 友部 和心(2) 片柳中
予選【中学】 18組 (-1.7)
1位 13.89 江連 真帆(1) 桜木中
2位 14.41 飯塚 悠乃(1) 木崎中
3位 14.89 小笠原 ゆら(1) 植竹中
4位 15.52 柴田 そら(2) 尾間木中
5位 15.65 塩田 もえ(1) 大宮西中
6位 16.00 高山 莉音(1) 上大久保中
7位 16.03 杉本 愛里子(2) 白幡中
8位 16.28 伊沢 未香(2) 埼大附属中
予選【中学】 19組 (1.0)
1位 13.43 谷口 もも(2) 内谷中
2位 13.84 織田沢 優月(1) 原山中
3位 14.69 黒沢 日向子(1) 木崎中
4位 15.02 福岡 梨乃(2) 宮前中
5位 15.05 荻田 瑞姫(2) 慈恩寺中
6位 15.28 沓沢 歩空(1) 城北中
7位 15.58 小林 珠梨(1) 常盤中
8位 16.60 小松 未千果(1) 三室中
予選【中学】 20組 (-1.5)
1位 14.28 渡部 夢咲(2) 三橋中
2位 14.43 川井 凛(2) 慈恩寺中
3位 14.98 藤田 もえ(1) 内谷中
4位 15.08 小山 凛(2) 与野東中
5位 15.56 福永 日菜乃(2) 木崎中
6位 15.61 野口 陽菜(1) 大谷中
7位 16.86 小此木 舞香(1) 南浦和中
8位 17.26 内藤 咲良(2) 大谷場中
予選【中学】 21組 (-2.3)
1位 14.13 園田 和遥(2) 宮原中
2位 15.04 内藤 栞(1) 本太中
3位 15.16 木山 琴音(1) 土呂中
4位 15.19 田森 桃音(1) 宮前中
5位 15.56 厚沢 里心(1) 上大久保中
6位 15.91 沢田 莉乃(2) 内谷中
7位 16.93 照井 里央菜(1) 三室中
予選【中学】 22組 (-0.3)
1位 13.58 北 月咲(2) アスレティクス
2位 14.76 南 なつこ(1) 本太中
3位 14.96 手柄 歩花(2) 上大久保中
4位 15.04 中村 優妃奈(1) 原山中
5位 15.16 山崎 碧流(1) 八王子中
6位 15.51 斎藤 夏芽(1) 宮前中
7位 15.79 望月 萌々香(1) 木崎中
8位 16.21 大山 美紀(1) 尾間木中
予選【中学】 23組 (-3.0)
1位 14.19 中村 日馨(2) 城北中
2位 14.72 嶋田 光(2) 与野西中
3位 15.16 鈴木 さくら(2) 内谷中
4位 15.38 仁平 百音(2) 宮前中
5位 15.52 東山 果穂(1) 原山中
6位 16.11 堀田 若菜(2) 八王子中
7位 16.28 直井 楓花(1) 大谷口中
8位 17.34 加藤 沙奈(1) 植竹中
予選【中学】 24組 (-0.2)
1位 13.77 小野 史織(2) 原山中
2位 14.27 押田 小春(2) 与野東中
3位 14.48 結城 里奈(1) 大谷口中
4位 15.26 小松 芽依(2) 大原中
5位 15.52 酒井 麻衣(1) 内谷中
6位 15.66 佐藤 璃己(1) 木崎中
7位 15.77 工藤 茉優(1) 上大久保中
8位 15.93 堀 凪沙(1) 宮前中
予選【中学】 25組 (0.9)
1位 13.87 徳永 和(2) 本太中
2位 14.30 佐藤 亜衣(2) 白幡中
3位 14.46 神谷 琴和(2) 常盤中
4位 14.93 伊藤 結莉心(1) 大宮西中
5位 15.02 永井 里呼(2) 植竹中
6位 15.29 井戸本 華穏(1) 尾間木中
7位 16.82 堀内 くゆり(1) 木崎中
予選【中学】 26組 (0.4)
1位 13.99 山田 瑠華(3) 慈恩寺中
2位 14.35 川名 優恵(2) 白幡中
3位 14.39 末房 萌子(1) 大宮西中
4位 14.64 藤井 菜々(1) 木崎中
5位 14.69 渡辺 晴日(2) 上大久保中
6位 15.49 結城 綾愛(1) 宮前中
7位 15.93 山田 絢香(2) 宮原中
8位 16.23 白波瀬 ななみ(1) 日進中
予選【中学】 27組 (-1.4)
1位 13.86 小林 真璃亜(2) 尾間木中
2位 14.19 永嶋 心華(1) 東浦和中
3位 14.26 西田 歩未(1) 大原中
4位 15.54 小沢 楓花(1) 大宮南中
5位 15.56 藍沢 里和(2) 木崎中
6位 15.89 安田 彩希(1) 大成中
7位 16.65 稲葉 愛莉(1) 宮前中
8位 16.99 渋谷 夢菜(1) 城北中
予選【中学】 28組 (-2.5)
1位 14.38 宇都 杏莉(2) 大谷場中
2位 14.47 杉山 琴梨(1) 常盤中
3位 15.20 大橋 香春(2) 三室中
4位 15.46 黒須 梨彩(1) 城北中
5位 15.97 二村 陽莉(2) 原山中
6位 16.09 曽我 碧(1) 東浦和中
7位 16.46 清田 桃羽(1) 上大久保中
8位 16.73 細渕 さくら(1) 尾間木中
予選【中学】 29組 (-2.4)
1位 14.06 松沢 星(2) 与野西中
2位 14.43 田口 璃音(2) 白幡中
3位 15.43 森田 愛彩(2) 大谷場中
4位 15.57 小林 咲月(2) 城北中
5位 15.72 小沢 七寧(1) 原山中
6位 16.08 倉持 友梨香(2) 上大久保中
7位 16.46 五十川 和(1) 木崎中
決勝【中学】 (-2.5)
1位 13.41 岡田 萌花(3) 八王子中
2位 13.61 猪股 佑衣(2) 大宮東中
3位 13.64 北 月咲(2) アスレティクス
4位 13.76 増田 陽香(2) 三室中
5位 13.82 谷口 もも(2) 内谷中
6位 13.91 小野 史織(2) 原山中
7位 14.13 小林 真璃亜(2) 尾間木中
8位 14.29 織田沢 優月(1) 原山中
決勝【小学】
1位 3.34.61 星野 ひとみ(6) 辻小
2位 3.36.16 岡本 満奈(6) 白百合学園小
3位 3.52.54 安蔵 凛(6) 浦和JAC
4位 3.52.57 宮路 音愛(6) 浦和JAC
5位 3.52.77 笹木 美伶(6) 浦和JAC
6位 3.53.98 横山 那乃葉(6) 馬宮東小
7位 3.56.91 小井川 ひより(6) 大宮キッズ
8位 4.02.04 鬼沢 奏音(6) 大宮キッズ
9位 4.06.06 八島 由衣(6) 大宮キッズ
決勝
1位 5.06.45 吉尾 菜々子(2) 武南高
2位 5.09.59 原田 円(2) 武南高
3位 5.13.21 越栄 遥(1) 大宮高
4位 5.15.70 畑 菜摘(2) 浦和北高
5位 5.23.46 宍戸 美紀(2) 市浦和南高
6位 5.25.26 山口 栞菜(3) 岩槻高
7位 5.25.37 山下 知華(2) 大宮高
8位 5.26.41 山口 優希(1) 岩槻商高
9位 5.36.55 田村 小春(2) 明の星高
10位 5.37.70 野村 華楓(1) 武南高
11位 5.39.02 岩本 遥葉(1) 与野高
12位 5.40.02 野中 美桜(2) 浦和商高
13位 6.07.50 谷 美柚羽(1) 市浦和南高
14位 6.09.85 藤居 真珠(1) 栄東高
15位 6.45.13 藤田 怜奈(1) 大宮開成高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.57.21 木下 紗那(3) 与野西中
2位 5.08.47 熊谷 叶香(2) 本太中
3位 5.15.47 栗山 遥(2) 南浦和中
4位 5.17.17 飯塚 月菜(3) 宮原中
5位 5.19.13 大坂 百嶺(2) 三橋中
6位 5.19.50 鈴木 明花(3) 与野西中
7位 5.19.80 内山 陽華(2) 大原中
8位 5.20.36 小林 瑠菜(2) 大原中
9位 5.21.54 斎藤 梨央(2) 泰平中
10位 5.24.41 田口 佳歩(2) 春里中
11位 5.24.49 佐野 綾香(2) 大成中
12位 5.27.70 松田 麻希(1) 常盤中
13位 5.28.29 白子 姫菜(1) 第二東中
14位 5.29.80 田森 胡桃(2) 宮前中
15位 5.30.72 椙山 恵衣(2) 与野東中
16位 5.31.56 星野 愛(2) 日進中
17位 5.41.05 望月 璃央(2) 宮原中
18位 5.43.78 飯田 心春(2) 八王子中
19位 5.44.73 鳥山 瑠璃(2) 原山中
20位 5.44.95 広渡 うらん(3) 内谷中
21位 5.45.35 奈須 南風(2) 大谷中
22位 5.46.38 中沢 知花(2) 白幡中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.29.02 中島 明海(1) 埼大附属中
2位 5.30.87 百鳥 咲弥果(3) 春野中
3位 5.31.12 小田 夏子(2) 日進中
4位 5.31.61 清水 楓恋(2) 城北中
5位 5.33.28 池田 百花(2) 原山中
6位 5.33.50 木暮 まりぽ(2) 埼大附属中
7位 5.34.61 渡部 明日香(1) 原山中
8位 5.39.14 三上 千尋(2) 原山中
9位 5.39.29 水谷 真優(2) 与野東中
10位 5.41.13 関 愛未(1) 春野中
11位 5.43.90 藤原 三瑚(2) 土呂中
12位 5.43.90 石関 麻衣(2) 大原中
13位 5.46.80 安達 夏希(2) 内谷中
14位 5.48.29 池田 梨実(2) 内谷中
15位 5.48.31 増子 渚紗(2) 白幡中
16位 5.52.10 工藤 茉子(2) 宮原中
17位 5.54.19 岩田 梨里(1) 尾間木中
18位 5.54.31 布野 姫夏(2) 原山中
19位 5.58.03 中幡 綾香(2) 大原中
20位 6.03.51 朝倉 千夏(2) 大谷口中
21位 6.05.68 斎藤 彩(2) 大谷場中
22位 6.09.29 兼本 咲和(2) 八王子中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.46.09 嶋津 愛海(1) 明の星中
2位 5.52.64 戸井 友加里(2) 白幡中
3位 5.54.12 新井 心(1) 大谷中
4位 5.54.23 関口 歩花(2) 白幡中
5位 5.54.28 鎌田 彩花(1) 東浦和中
6位 5.55.15 増田 葵(2) 大宮南中
7位 5.55.70 河副 芹香(2) 内谷中
8位 5.56.56 横塚 悠那(3) 白幡中
9位 5.57.34 内藤 沙香(1) 大谷中
10位 5.58.05 岩田 知実(1) 大宮八幡中
11位 6.00.61 山崎 柚果(1) 第二東中
12位 6.02.49 深川 恵理(3) 明の星中
13位 6.05.09 細野 花稟(1) 原山中
14位 6.10.06 坂本 結希乃(2) 原山中
15位 6.15.48 蓬田 ひなた(1) 原山中
16位 6.21.27 森川 結菜(1) 八王子中
17位 6.21.89 松田 亜衣菜(1) 八王子中
18位 6.39.31 木村 美仁(1) 原山中
19位 6.45.17 佐々木 陽彩(1) 八王子中
20位 6.46.19 田口 惟莉(2) 原山中
21位 6.47.19 板橋 優衣(1) 原山中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.37.51 前島 なつき(1) 桜木中
2位 5.39.21 谷川 都和(1) 桜木中
3位 5.41.59 元山 茉奈美(2) 埼大附属中
4位 5.42.63 小林 愛佳(1) 日進中
5位 5.42.65 清田 萌々子(1) 日進中
6位 5.46.76 塩野谷 果和(1) 本太中
7位 5.49.00 武田 心音(1) 大谷中
8位 5.55.57 長崎 真也花(2) 大原中
9位 5.56.89 橋本 みなみ(1) 大原中
10位 5.56.91 坂本 菜々子(1) 大原中
11位 6.02.47 昼間 千紘(1) 宮原中
12位 6.03.19 水元 千遥花(1) 内谷中
13位 6.03.67 羽田 栞菜(1) 日進中
14位 6.03.85 石坂 彩恵(2) 原山中
15位 6.03.97 越智 瑞季(1) 大原中
16位 6.09.89 桜田 満優香(1) 宮前中
17位 6.14.49 木本 奈緒(1) 明の星中
18位 6.20.05 吉川 瑞希(1) 本太中
19位 6.21.88 長嶋 亜美(1) 明の星中
20位 6.28.49 大山 ねね(1) 大原中
21位 6.37.50 郡司 彩希(1) 明の星中
22位 6.45.77 福本 早希(1) 大原中
23位 7.02.45 大野 あずみ(1) 明の星中
24位 7.36.62 宮本 茉奈(1) 三室中
タイムレース【中学】 5組
1位 5.35.95 川嶋 紗希(1) 植竹中
2位 5.36.01 安達 梨乃(1) 植竹中
3位 5.42.40 松本 知花(1) 大宮北中
4位 5.49.18 アイト 衣麻留(1) 大宮北中
5位 6.01.61 高橋 茉央(2) 日進中
6位 6.01.72 中田 ゆな(1) 与野西中
7位 6.01.79 渋谷 美心(1) 三橋中
8位 6.04.20 宗方 千鶴(1) 大宮南中
9位 6.04.64 田山 怜奈(1) 大宮南中
10位 6.04.74 梅本 咲希(1) 与野東中
11位 6.06.83 新谷 凛(1) 南浦和中
12位 6.08.88 田浦 南美(1) 常盤中
13位 6.14.61 毛受 芭菜(1) 植竹中
14位 6.16.87 塩入 紗希(1) 常盤中
15位 6.19.39 円谷 好花(2) 日進中
16位 6.22.15 横山 朋香(1) 大宮南中
17位 6.23.19 新井 優里(1) 日進中
18位 6.25.80 小野寺 水萌(1) 大宮北中
19位 6.29.00 関 杏樹(1) 南浦和中
20位 6.41.78 石渡 千遥(1) 与野東中
決勝 (-2.1)
1位 16.49 小池 彩音(2) いずみ高
2位 16.92 堀江 香菜(2) 与野高
3位 18.06 高瀬 希莉亜(1) 市浦和南高
4位 19.38 柿沼 雪羽(1) 桶川高
5位 21.28 中野 亜美(1) 桶川高
予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 17.92 赤堀 空来(1) 大原中
2位 17.93 吉村 帆夏(2) 原山中
3位 19.26 金野 日菜子(3) 明の星中
4位 19.70 内橋 怜那(2) 白幡中
5位 20.21 小針 なぎさ(1) 与野西中
6位 22.55 浦塚 姫夏(2) 柏陽中
予選【中学】 2組 (-1.0)
1位 17.56 鈴木 麻衣香(2) 大原中
2位 19.43 大木 優波(2) 八王子中
3位 19.98 村瀬 圭音(1) 尾間木中
4位 21.33 薮本 宙(2) 原山中
5位 21.72 倉持 佑衣(2) 柏陽中
6位 21.97 倉田 絆菜(1) 三室中
予選【中学】 3組 (-1.3)
1位 17.08 榊原 美結(2) 原山中
2位 18.02 藤田 菜摘(3) 白幡中
3位 18.29 小林 杏花里(1) 大宮八幡中
4位 20.01 山本 彩実(2) 宮原中
5位 20.15 阿部 和胡(2) 尾間木中
6位 20.61 高橋 ひな(2) 上大久保中
7位 20.87 中村 百々花(1) 大原中
8位 21.38 福田 恩実(1) 三室中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 17.74 山本 佳那(1) 大宮北中
2位 18.40 古川 小夏(2) 常盤中
3位 19.40 小山 桃花(2) 宮原中
4位 19.47 加藤 未衣芙(2) 尾間木中
5位 19.91 山本 茜(2) 与野東中
6位 20.10 阿部 瑶(1) 大谷口中
7位 20.29 伊東 優和(1) 大原中
8位 21.33 赤池 光月(1) 上大久保中
予選【中学】 5組 (-0.4)
1位 17.34 河合 莉乃愛(2) 原山中
2位 18.64 網代 結花(2) 三室中
3位 19.65 佐藤 暖華(2) 三橋中
4位 19.85 飯野 光希(2) 土屋中
5位 20.33 佐藤 愛奏(2) 柏陽中
6位 20.96 飯田 向日葵(1) 尾間木中
7位 21.35 西教 瑚白(2) 与野西中
予選【中学】 6組 (-0.6)
1位 17.11 清水 桜乃(2) 大宮南中
2位 17.65 庄司 清流(2) 三室中
3位 18.10 吉沢 里咲(2) 本太中
4位 18.10 溝渕 結芽子(3) 大宮北中
5位 20.24 本間 百花(2) 大原中
6位 20.25 小島 姫香(2) 上大久保中
7位 21.96 寺崎 日菜多(1) 大宮八幡中
8位 23.13 鈴木 陽奈(1) 日進中
決勝【中学】 (-3.7)
1位 16.56 鈴木 麻衣香(2) 大原中
2位 17.39 榊原 美結(2) 原山中
3位 17.40 清水 桜乃(2) 大宮南中
4位 18.02 河合 莉乃愛(2) 原山中
5位 18.10 赤堀 空来(1) 大原中
6位 18.23 吉村 帆夏(2) 原山中
7位 18.36 庄司 清流(2) 三室中
8位 18.40 山本 佳那(1) 大宮北中
決勝
1位 51.55市浦和南高
2位 53.89武南高
3位 54.01桶川高
4位 57.97栄東高
予選【中学】 1組
1位 53.68本太中
2位 54.04春野中
3位 56.59大宮西中
4位 56.67与野西中
5位 57.18八王子中
6位 57.23埼大附属中
予選【中学】 2組
1位 53.72木崎中
2位 53.96三室中
3位 54.31尾間木中
4位 54.89上大久保中
5位 57.73大宮八幡中
予選【中学】 3組
1位 53.88大原中
2位 54.49城北中
3位 56.51日進中
4位 56.73明の星中
5位 57.45宮前中
6位 57.56大谷口中
予選【中学】 4組
1位 54.34原山中
2位 54.37与野東中
3位 54.43大谷場中
4位 54.62内谷中
5位 55.06常盤中
6位 58.16南浦和中
7位 59.82大宮南中
決勝【中学】
1位 53.61本太中
2位 53.86木崎中
3位 53.87春野中
4位 54.25三室中
5位 54.43大原中
6位 54.56与野東中
7位 54.70原山中
8位 55.06尾間木中
決勝
1位 1.61 山田 るな(3) 桶川高
2位 1.61 北見 菜穂子(2) 熊谷女高
3位 1.55 土佐林 真広(1) 武南高
4位 1.43 鈴木 碧恋(2) 越谷北高
4位 1.43 原田 萌々子(1) 大宮高
6位 1.40 白取 有紗(1) 市浦和南高
7位 1.40 大隅 未来(1) 熊谷女高
8位 1.35 大成 瑞希(1) 熊谷女高
9位 1.20 高橋 さやか(2) 市浦和南高
決勝【中学】
1位 1.43 高石 瞳(3) 与野西中
2位 1.35 山野 杏果(2) 大原中
3位 1.35 山村 みなみ(2) 大谷場中
4位 1.30 五十嵐 爽香(3) 春野中
5位 1.30 水村 礼南(2) 桜木中
6位 1.25 佐々木 涼乃(2) 原山中
7位 1.25 中村 光来(2) 柏陽中
8位 1.25 里村 真奈(2) 明の星中
9位 1.20 船津 美晴(2) 南浦和中
9位 1.20 榎本 心愛(1) 三橋中
9位 1.20 若月 彩良(2) 桜木中
12位 1.20 秋元 彩詠(1) 大宮西中
12位 1.20 瀬川 日和(2) 大原中
14位 1.20 山口 結夢(3) 大宮西中
15位 1.10 長岡 ゆず(1) 三室中
15位 1.10 内山 結月(1) 尾間木中
15位 1.10 平山 美涼(2) 日進中
15位 1.10 高橋 凛央(2) 尾間木中
15位 1.10 工藤 梨里子(1) 宮原中
15位 1.10 本道 やや(2) 柏陽中
15位 1.10 倉持 伊織(2) 原山中
22位 1.10 浅見 楓花(1) 尾間木中
22位 1.10 斎藤 乃彩(1) 与野東中
22位 1.10 永田 望紗(1) 与野東中
決勝
1位 3.30 渡辺 風花(4) 聖学院大
決勝【中学】
1位 2.60 山口 悠来(2) 片柳中
2位 2.40 新井 志歩(2) 片柳中
3位 2.30 桜井 彩萌(2) 宮原中
決勝
1位 5.73 (3.7) 小柳 奈々美(2) 市浦和南高
2位 5.36 (1.6) 田中 佑奈(1) 東洋二部高
3位 5.10 (1.4) 田口 陽菜(1) 武南高
4位 4.80 (2.1) 羽田 里香(2) 市浦和南高
5位 4.76 (0.6) 文岩 真央(1) 市浦和南高
6位 4.69 (0.3) 加藤 優希(2) 熊谷女高
7位 4.59 (3.4) 斎藤 美優(1) 熊谷女高
8位 4.38 (2.0) 中本 翠(1) 与野高
9位 4.24 (2.2) 野村 柚里香(1) 栄東高
10位 4.17 (1.9) 小田島 侑衣(1) いずみ高
11位 4.17 (1.6) 金子 美佑(1) 桶川高
12位 4.06 (2.6) 金子 萌唯(1) 栄東高
決勝【小学】
1位 4.23 (1.6) 青木 彩葉(6) アスレティクス
2位 3.74 (3.1) 入江 瑞枝(6) アスレティクス
4位 3.17 (2.1) 品川 ゆき(6) 大宮キッズ
決勝【中学】
1位 5.31 (0.7) 西尾 悠子(3) 春野中
2位 5.22 (1.6) 村越 京(2) 大原中
3位 4.94 (1.0) 内田 実咲(2) 大谷中
4位 4.74 (1.0) 西田 礼菜(2) 桜木中
5位 4.67 (2.4) 野沢 美羽(2) 植竹中
6位 4.43 (0.1) 関口 優香(2) 大宮西中
7位 4.27 (0.6) 岡田 美里(2) 日進中
8位 4.23 (2.8) 山岸 ゆい(2) 尾間木中
9位 4.04 (1.8) 渡辺 玲海(2) 大谷口中
10位 4.03 (-0.2) 小川 夕音(1) 春野中
11位 4.00 (2.0) 原田 果林(1) 大谷場中
12位 3.98 (1.8) 小金井 沙羅(3) 明の星中
13位 3.95 (3.4) 横関 空(2) 大谷口中
14位 3.94 (2.0) 高橋 ありす(2) 三室中
15位 3.94 (3.7) 草野 祐加(1) 本太中
16位 3.93 (0.6) 岡 優里(2) 原山中
17位 3.91 (1.2) 北 水晶(2) 原山中
18位 3.88 (1.8) 安崎 朋美(2) 大谷口中
19位 3.87 (2.9) 富井 美優(2) 上大久保中
20位 3.86 (3.0) 白石 理々花(1) 三室中
21位 3.80 (3.4) 菱川 結衣(1) 大原中
22位 3.79 (2.4) 亀山 花梨(1) 大原中
23位 3.76 (-0.8) 山田 陽菜(1) 上大久保中
24位 3.75 (2.5) 平部 莉奈(2) 大原中
25位 3.72 (0.7) 伊藤 未来(1) 大宮八幡中
26位 3.70 (2.0) 野村 美咲(2) 宮前中
27位 3.60 (2.4) 荒川 心音(1) 大原中
28位 3.60 (2.7) 小牧 桃子(1) 土屋中
29位 3.57 (1.3) 永瀬 愛純(2) 宮前中
30位 3.54 (1.8) 秋元 まどか(2) 三橋中
31位 3.51 (1.4) 宮崎 千夏(2) 第二東中
32位 3.49 (-0.2) 橋口 絢(2) 大谷場中
33位 3.48 (2.3) 西中 ひまり(1) 植竹中
34位 3.47 (1.8) 佐藤 結葉(2) 大谷場中
35位 3.46 (1.3) 谷田部 歩実(1) 大成中
36位 3.45 (0.9) 樋熊 桜弥(1) 大原中
37位 3.40 (1.6) 松倉 和香(1) 与野東中
38位 3.35 (3.0) 倉橋 理都(1) 三室中
39位 3.31 (4.4) 永田 結衣花(1) 大原中
40位 3.24 (2.4) 鈴木 万尋(1) 大谷口中
41位 3.23 (0.7) 井上 涼帆(1) 大谷口中
42位 3.22 (2.0) 島田 美咲(2) 柏陽中
43位 3.18 (3.1) 駒井 柊奈(1) 大原中
44位 2.95 (2.4) 川口 なつき(1) 八王子中
45位 2.83 (2.7) 岡本 菫(1) 三橋中
決勝
1位 7.50 宇野 遥菜(1) 市浦和南高
2位 7.31 野尻 友栄(1) 武南高
3位 7.30 赤塚 七彩(1) 熊谷女高
4位 6.63 亀田 ソニカ(1) 武南高
決勝【中学】
1位 9.71 大川 璃子(3) 与野南中
2位 9.41 牛山 ひなの(2) 内谷中
3位 9.11 谷崎 莉々(2) 南浦和中
4位 9.09 浜野 渚(2) 大谷中
5位 8.63 石橋 果怜(1) 大宮北中
6位 8.12 渡辺 舞(2) 大成中
7位 8.10 梶原 杏(2) 大谷口中
8位 7.84 小沢 和花(2) 春野中
9位 7.75 中原 真桜(2) 日進中
10位 7.59 北川 雅菜(1) 城北中
11位 7.56 中 優未音(2) 原山中
12位 7.47 錠 さくら(2) 大谷口中
13位 7.36 川畑 怜子(2) 原山中
14位 7.19 城山 莉々香(2) 原山中
15位 6.86 小笠原 さくら(2) 原山中
16位 6.79 奥田 絢乃(2) 大原中
17位 6.66 神山 桃華(2) 尾間木中
18位 6.66 北原 愛子(2) 上大久保中
19位 6.39 前田 愛生(1) 上大久保中
20位 6.13 佐藤 紗(2) 南浦和中
21位 6.03 田中 咲彩(2) 大谷場中
22位 5.85 植竹 凛華(1) 八王子中
23位 5.77 井上 咲妃(2) 尾間木中
24位 5.70 菊池 美優(2) 上大久保中