Loading...

データ取得中...

速報 高知市陸上競技選手権2019年 大会結果

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 10.98 山本 達也:高知union
2位 11.08 久家 大和(2) 高知農高
3位 11.15 青井 蓮(3) 岡豊高
4位 11.16 坂本 崇輔(2) 土佐高
5位 11.17 橋本 大輝(3) 高知農高
6位 11.21 大原 勇人(3) 高知農高
7位 11.24 恒石 実大(3) 高知大
8位 11.30 松井 翔太(2) 岡豊高
9位 11.48 山城 達大(3) 高知大
予選 2組 (0.3)
1位 11.01 渡辺 勇輝(2) 鳴門高
2位 11.31 寺本 陸(4) 高知大
3位 11.33 依光 蓮:ABSCENTE
4位 11.36 古井 理也:MMG
5位 11.39 川口 貴司(4) 高知大
6位 11.42 尾原 光一(2) 安芸高
7位 11.53 福田 修(2) 聖カタリナ学園高
8位 11.82 高木 基継:タカギCLUB
9位 12.02 中山 秀太(2) 鳴門高
予選 3組 (1.0)
1位 11.30 小野 瑛慎(1) 土佐高
2位 11.34 田中 春紀(4) 高知大
3位 11.48 西森 大起(2) 高知大
4位 11.51 山田 樹也:ABSCENTE
5位 11.54 広井 崇人:ABSCENTE
6位 11.62 西山 翔(3) 岡豊高
7位 11.66 野々宮 隆雅(2) 高知西高
8位 11.90 安富 好希(2) 高知大
予選 4組 (0.7)
1位 11.37 市川 龍馬(2) 高知大
2位 11.46 武田 七音(3) 小津高
3位 11.55 門脇 碧泉(1) 高知工高
4位 11.56 武田 卓也:三菱自動車水島
5位 11.57 秋山 隆誠(2) 高知西高
6位 11.59 西本 大樹(1) 高知大
7位 11.72 一柳 歩高(1) 岡豊高
8位 11.99 小田 好洸(3) 高知大
予選 5組 (0.6)
1位 11.56 森本 昴(2) 土佐高
2位 11.65 北村 匠:MMG
3位 11.67 石飛 李空(1) 鳴門高
4位 11.72 柳井 佑太(1) 追手前高
5位 11.75 国沢 佑斗(3) 高知工高
6位 11.85 前田 達彦(3) 高知大
7位 11.97 大崎 博文:高知union
8位 12.22 中山 雄憂希(1) 聖カタリナ学園高
予選 6組 (0.8)
1位 11.67 片岡 孝夫:MMG
2位 11.73 大久 保颯真(1) 岡豊高
3位 11.74 阿木 健悟:TTF
4位 11.75 前田 廉太(2) 山田高
5位 11.98 加志崎 雅也:DAC2014
6位 12.05 木下 太陽(1) 聖カタリナ学園高
7位 12.17 岩原 綾杜(2) 小津高
8位 12.29 竹村 太希:高知union
予選 7組 (1.5)
1位 11.82 大山 真弥(1) 高知農高
2位 11.92 柴田 俊介(1) 高知大
3位 11.93 川村 一志(1) 高知南高
4位 11.97 立石 大温(1) 高知西高
5位 12.01 梶田 直之(1) 土佐高
6位 12.03 西川 蓮也(2) 岡豊高
7位 12.05 藤原 弘貴(2) 岡豊高
予選 8組 (0.4)
1位 12.00 玉有 祐太(1) 鳴門高
2位 12.10 山口 周平(1) 岡豊高
3位 12.12 辰巳 寛典:MMG
4位 12.34 堀川 悠心(2) 山田高
5位 12.43 岡田 有生:DAC2014
6位 12.47 樋口 飛予(2) 小津高
7位 12.50 矢野 翔麻(1) 高知南高
8位 12.50 坂本 高諠(3) 高知農高
予選 9組 (0.4)
1位 12.10 川内 愛生(2) 高知南高
2位 12.19 土居内秀登(1) 土佐高
3位 12.28 長谷 大翔(2) 高知南高
4位 12.45 寺川 隼平(1) 小津高
5位 12.47 宮地 雅玖人(1) 高知農高
6位 12.50 生田 崚二(1) 聖カタリナ学園高
7位 12.54 陰山 夢叶(1) タカギCLUB
8位 12.87 田内 優大(2) 高知農高
予選 10組 (0.0)
1位 12.29 堀川 寛太(1) 高知大
2位 12.39 片岡 拓海(1) 高知中央高
3位 12.43 山本 祥大(1) 岡豊高
4位 12.45 岩原 京平(1) 山田高
5位 12.57 森 悠稀(1) 聖カタリナ学園高
6位 12.75 岡村 昌敏:DAC2014
予選 11組 (0.8)
1位 12.34 森 敦司(1) 高知農高
2位 12.73 松田 佳汰(2) 高知南高
3位 12.80 岡村 海(1) 高知農高
4位 12.90 吉村 陸(1) 岡豊高
5位 13.02 門戸 駿実(1) 聖カタリナ学園高
6位 13.31 奥野 仙太郎(1) 高知南高
予選 12組 (-0.1)
1位 12.09 大屋敷 官世(1) 鳴門高
2位 12.35 公文 瑠雅(2) 小津高
3位 12.94 奥田 祐介:MMG
4位 13.04 谷 大介:DAC2014
5位 13.24 岡風呂好広(1) 岡豊高
6位 13.28 浜田 拓海(1) 岡豊高
7位 15.63 坂田 雅都:DAC2014
決勝 1組 (0.7)
1位 11.19 松井 翔太(2) 岡豊高
2位 11.32 川口 貴司(4) 高知大
3位 11.39 古井 理也:MMG
4位 11.41 田中 春紀(4) 高知大
5位 11.42 寺本 陸(4) 高知大
6位 11.49 市川 龍馬(2) 高知大
決勝 2組 (1.7)
1位 10.88 山本 達也:高知union
2位 10.92 久家 大和(2) 高知農高
3位 11.05 渡辺 勇輝(2) 鳴門高
4位 11.12 青井 蓮(3) 岡豊高
5位 11.13 大原 勇人(3) 高知農高
6位 11.21 恒石 実大(3) 高知大
7位 11.35 橋本 大輝(3) 高知農高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 11.50 森岡 央大(3) 旭中
2位 11.66 鶴和 恭介(2) 奈半利中
3位 11.68 上田 貴司(3) 大津中
4位 11.82 松村 成(2) 県安芸中
5位 11.85 篠崎 和哉(3) 西部中
6位 11.89 小松 遼一(3) 城北中
7位 11.95 戎崎 迅(3) 芸西中
8位 12.01 山本 琉惺(2) 西部中
9位 12.08 三谷 英己(3) 高知学芸中
予選【中学】 2組 (1.5)
1位 11.90 西村 匠(2) 大津中
2位 12.00 井上 夏希(3) 土佐中
3位 12.09 和田 卓英(3) 愛宕中
4位 12.12 宮崎 直也(3) 土佐中
5位 12.25 原田 琴也(2) 高知大附中
6位 12.26 西原 蒼太(2) 大津中
7位 12.51 武田 和音(3) 鏡中
8位 12.59 上島 一心(3) 高知大附中
予選【中学】 3組 (1.9)
1位 12.33 金子 大樹(3) 西部中
2位 12.43 山本 龍二(2) 愛宕中
3位 12.46 仁井田 絋季(2) 土佐塾中
4位 12.50 柳井 敦志(1) 高知大附中
5位 12.53 青木 孝太郎(2) 高知学芸中
6位 12.58 藤岡 磨音(2) 高知城西中
予選【中学】 4組 (1.6)
1位 12.22 種田 景介(3) 高知学芸中
2位 12.32 中山 雄太(2) 春野中
3位 12.44 竹島 匠(3) 奈半利中
4位 12.48 小松 龍太郎(2) 清水ケ丘中
5位 12.50 山本 晶斗(3) 春野中
6位 12.54 堀内 胤希(2) 大津中
7位 12.68 野本 慎之介(2) 城東中
8位 12.88 公文 源人(2) 大津中
9位 13.09 葛目 伊吹(2) 横浜中
予選【中学】 5組 (2.0)
1位 12.39 大崎 結也(2) 高知中
2位 12.39 中野 結生(2) 土佐中
3位 12.60 下元琥太郎(2) 高知城西中
4位 12.73 土居 健人(2) 愛宕中
5位 12.73 田村 優希斗(2) 三里中
6位 12.81 藤原 光希(2) 西部中
7位 12.92 奥宮 元煕(1) 清水ケ丘中
予選【中学】 6組 (0.9)
1位 12.37 薮内 雄太(3) 愛宕中
2位 12.65 信清 圭佑(2) 高知学芸中
3位 12.65 福山 蒼空(2) 三里中
4位 12.77 森 泉澄(2) 高知学芸中
5位 12.80 近森 海斗(3) 芸西中
6位 12.81 松崎 郷汰(3) 土佐塾中
7位 12.84 阿部 大吉(3) 土佐塾中
8位 12.89 山崎 淳史(2) 土佐中
9位 13.01 西本 京翔(2) 高知城西中
予選【中学】 7組 (0.9)
1位 12.47 吉永 楽唯(3) 春野中
2位 12.79 小松 爽大(2) 高知学芸中
3位 12.85 下野 大智(1) 大津中
4位 12.85 光森 悠希(3) 横浜中
5位 12.92 桑原 慎平(2) 県南中
6位 13.09 青木 珀也(2) 県安芸中
7位 13.25 森田 龍一(2) 大津中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 12.92 明神 賢明(2) 横浜中
2位 13.20 西森 仁飛(2) 大津中
3位 13.26 岡村 颯士(1) 土佐塾中
4位 13.26 上村 海(2) 土佐中
5位 13.27 小野 敢大(2) 高知学芸中
6位 13.34 坂元 優太(2) 横浜中
6位 13.34 島津 和虹(1) 高知学芸中
8位 13.48 来 創哉(3) 一宮中
9位 13.51 山崎 瑛太(3) 城北中
予選【中学】 9組 (0.9)
1位 12.45 高坂 蓮(3) 大津中
2位 12.99 中岡 心李(3) 愛宕中
3位 13.09 山岡 幹久(1) 介良中
4位 13.38 常石 大翔(3) 芸西中
5位 13.55 西村 優太(1) 県安芸中
6位 13.68 結城 匠輝(1) 高知中
7位 13.92 横田 龍和(2) 大津中
8位 13.94 赤栩 智紀(1) 高知城西中
予選【中学】 10組 (1.6)
1位 13.10 竹崎 海獅(1) 大津中
2位 13.23 島本 育弥(1) 三里中
3位 13.27 小原 蒼央(1) 土佐中
4位 13.45 吉村 怜(2) 大津中
5位 13.54 大野 楓汰(2) 大津中
6位 13.75 森岡 正翔(1) 高知学芸中
7位 13.85 田原 正博(1) 介良中
予選【中学】 11組 (0.3)
1位 13.57 矢吹 銀次郎(1) 西部中
2位 13.65 田辺 一夏(1) 土佐塾中
3位 13.65 松本 樹(3) 芸西中
4位 13.77 中西 都碧(2) 国際中
5位 13.82 岡林 昊良(1) 芸西中
6位 13.96 白石 斗真(2) 芸西中
7位 14.07 森 寿樹(1) 高知城西中
8位 14.30 小松 彗真(1) 県安芸中
予選【中学】 12組 (1.6)
1位 13.56 河添 恵土(1) 愛宕中
2位 13.77 藤田 理玖(1) 横浜中
3位 13.79 杉村 直也(2) 大津中
4位 13.85 吉崎 有亮(1) 清水ケ丘中
5位 13.93 東山 颯汰(1) 国際中
6位 14.04 大崎 歩(1) 大津中
7位 14.08 元吉 拓海(2) 介良中
8位 14.17 平井 開也(2) 高知中
9位 14.60 戸田 雄大(1) 大津中
予選【中学】 13組 (1.7)
1位 13.84 田中 千洋(1) 大津中
2位 14.32 浜川 悠希(1) 高知城西中
3位 14.34 青山 碧(1) 愛宕中
4位 14.42 竹松 佳吾(1) 城北中
5位 14.43 原 理人(2) 旭中
6位 14.50 大石 匠真(1) 愛宕中
予選【中学】 14組 (1.3)
1位 13.99 山本 悠五(1) 清水ケ丘中
2位 14.11 高橋 佳史(1) 春野中
3位 14.13 武市 達暁(1) 三里中
4位 14.37 吉村 綾晟(1) 一宮中
5位 15.02 坂本 陸(2) 大津中
6位 15.08 岡風呂 友希(2) 大津中
予選【中学】 15組 (1.5)
1位 13.85 溝渕 文也(1) 愛宕中
2位 14.45 鈴木 快良(1) 春野中
3位 14.46 大西 亮(1) 奈半利中
4位 14.56 加用 拓海(1) 介良中
5位 14.59 長谷山 蒼要(1) 奈半利中
6位 14.87 横井 結人(1) 高知ろう学校
7位 15.01 高橋 快斗(1) 一宮中
予選【中学】 16組 (1.9)
1位 14.61 野瀬 才翔(1) 一宮中
2位 14.98 山本 和真(2) 愛宕中
3位 15.24 野中 豊仁(1) 大津中
4位 15.43 鳴滝 遼(1) 高知城西中
5位 15.87 吉村 健吾(2) 一宮中
予選【中学】 17組 (1.0)
1位 15.49 勝田 佑(1) 三里中
2位 15.63 和下田 大海(1) 大津中
3位 16.03 和田 慶哉(1) 一宮中
4位 16.14 沢本 京也(1) 土佐塾中
5位 16.23 西村 厚紀(1) 一宮中
6位 16.78 岡山 蓮(1) 朝倉中
7位 16.90 松本 朔弥(1) 芸西中
予選【中学】 18組 (1.7)
1位 13.85 近藤 優多(1) 横浜中
2位 15.14 岩出 梨夢(1) 愛宕中
3位 15.24 川田 康(1) 春野中
4位 16.20 井上 琉生(1) 西部中
5位 18.95 岡林 一成(1) 芸西中
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 11.99 和田 卓英(3) 愛宕中
2位 12.09 山本 琉惺(2) 西部中
3位 12.10 井上 夏希(3) 土佐中
4位 12.19 三谷 英己(3) 高知学芸中
5位 12.26 原田 琴也(2) 高知大附中
6位 12.28 宮崎 直也(3) 土佐中
7位 12.36 種田 景介(3) 高知学芸中
8位 12.89 西原 蒼太(2) 大津中
決勝【中学】 2組 (0.2)
1位 11.65 森岡 央大(3) 旭中
2位 11.74 上田 貴司(3) 大津中
3位 11.78 鶴和 恭介(2) 奈半利中
4位 11.91 松村 成(2) 県安芸中
5位 12.02 小松 遼一(3) 城北中
6位 12.07 西村 匠(2) 大津中
7位 12.13 戎崎 迅(3) 芸西中
予選 1組 (0.0)
1位 23.78 福田 修(2) 聖カタリナ学園高
2位 24.20 安岡 翔斗(3) 岡豊高
3位 24.79 藤原 弘貴(2) 岡豊高
4位 25.43 柿内 達(1) 追手前高
5位 25.89 小西 竜太(1) 安芸高
予選 2組 (1.0)
1位 22.59 青井 蓮(3) 岡豊高
2位 23.35 森本 昴(2) 土佐高
3位 23.67 野々宮 隆雅(2) 高知西高
4位 24.74 野町 健昇(2) 岡豊高
5位 24.92 中山 雄憂希(1) 聖カタリナ学園高
6位 25.00 生田 崚二(1) 聖カタリナ学園高
7位 26.53 岡田 航暉(1) 鳴門高
予選 3組 (0.3)
1位 23.08 大原 勇人(3) 高知農高
2位 24.44 上山 悠太(2) 追手前高
3位 25.77 森 悠稀(1) 聖カタリナ学園高
4位 26.67 奥野 仙太郎(1) 高知南高
5位 26.67 田内 優大(2) 高知農高
予選 4組 (0.4)
1位 21.89 渡辺 勇輝(2) 鳴門高
2位 23.70 山崎 竹一郎(2) 岡豊高
3位 23.91 市川 龍馬(2) 高知大
4位 24.14 前田 廉太(2) 山田高
5位 24.79 山口 周平(1) 岡豊高
6位 25.31 土居内 秀登(1) 土佐高
予選 5組 (-0.1)
1位 23.22 寺本 陸(4) 高知大
2位 23.55 尾原 光一(2) 安芸高
3位 23.75 山田 樹也:ABSCENTE
4位 23.76 北村 匠:MMG
5位 23.88 西森 大起(2) 高知大
6位 25.15 長谷 大翔(2) 高知南高
7位 25.73 山本 祥大(1) 岡豊高
8位 27.28 浜田 拓海(1) 岡豊高
予選 6組 (0.5)
1位 23.09 金田 将成(4) 高知大
2位 23.51 国沢 佑斗(3) 高知工高
3位 24.22 石飛 李空(1) 鳴門高
4位 24.59 竹村 太希:高知union
5位 24.99 宮地 雅玖人(1) 高知農高
6位 25.07 陰山 夢叶(1) タカギCLUB
7位 26.53 松田 佳汰(2) 高知南高
予選 7組 (0.9)
1位 22.64 諏訪 裕祐:岡山教員ク
2位 22.74 竹内 一歩(1) 高知学芸高
3位 23.49 楠 瑞喜(1) 鳴門高
予選 8組 (1.1)
1位 22.28 久家 大和(2) 高知農高
2位 23.75 大久 保颯真(1) 岡豊高
3位 23.84 宮崎 泰希(1) 鳴門高
4位 23.89 石村 侑大:MMG
5位 24.28 大山 真弥(1) 高知農高
6位 25.37 森 敦司(1) 高知農高
7位 26.12 安岡 亜唯斗(1) 伊野商高
予選 9組 (0.5)
1位 23.57 小笠原 徹(2) 高知農高
2位 24.01 一柳 歩高(1) 岡豊高
3位 24.55 梶田 直之(1) 土佐高
4位 25.07 久保 亮介:むろとRC
5位 25.77 山口 優人(2) 聖カタリナ学園高
6位 27.32 岡風呂 好広(1) 岡豊高
7位 27.88 橋本 大輝(3) 高知農高
予選 10組 (0.5)
1位 22.83 松井 翔太(2) 岡豊高
2位 23.43 川口 貴司(4) 高知大
3位 24.16 西山 翔(3) 岡豊高
4位 24.29 川村 一志(1) 高知南高
5位 24.85 木下 太陽(1) 聖カタリナ学園高
6位 24.92 川内 愛生(2) 高知南高
7位 26.67 吉村 陸(1) 岡豊高
8位 26.95 門戸 駿実(1) 聖カタリナ学園高
決勝 (-0.4)
1位 21.89 渡辺 勇輝(2) 鳴門高
2位 22.36 久家 大和(2) 高知農高
3位 22.50 青井 蓮(3) 岡豊高
4位 22.51 諏訪 裕祐:岡山教員ク
5位 22.54 大原 勇人(3) 高知農高
6位 22.97 竹内 一歩(1) 高知学芸高
7位 23.39 金田 将成(4) 高知大
予選【中学】 1組 (-0.2)
1位 23.93 上田 貴司(3) 大津中
2位 24.10 鶴和 恭介(2) 奈半利中
3位 24.28 松村 成(2) 県安芸中
4位 24.77 井上 夏希(3) 土佐中
5位 24.79 西村 匠(2) 大津中
6位 24.85 三谷 英己(3) 高知学芸中
予選【中学】 2組 (-0.7)
1位 24.74 太田 悠平(3) 奈半利中
2位 24.94 種田 景介(3) 高知学芸中
3位 24.98 宮崎 直也(3) 土佐中
4位 25.50 仁井田 絋季(2) 土佐塾中
5位 25.88 上島 一心(3) 高知大附中
6位 26.14 青木 孝太郎(2) 高知学芸中
7位 26.41 土居 健人(2) 愛宕中
予選【中学】 3組 (-0.3)
1位 24.28 森岡 央大(3) 旭中
2位 25.02 戎崎 迅(3) 芸西中
3位 25.73 竹島 匠(3) 奈半利中
4位 25.91 中野 結生(2) 土佐中
5位 26.18 下元 琥太郎(2) 高知城西中
6位 27.35 葛目 伊吹(2) 横浜中
予選【中学】 4組 (-1.0)
1位 25.79 吉永 楽唯(3) 春野中
2位 26.02 阿部 大吉(3) 土佐塾中
3位 26.11 大崎 結也(2) 高知中
4位 26.29 田村 優希斗(2) 三里中
5位 26.51 松崎 郷汰(3) 土佐塾中
6位 26.54 西本 京翔(2) 高知城西中
予選【中学】 5組 (-0.2)
1位 26.00 久原 大和(3) 横浜中
2位 26.44 山崎 淳史(2) 土佐中
3位 26.53 福山 蒼空(2) 三里中
4位 27.23 小川 弘人(3) 横浜中
5位 27.35 小原 蒼央(1) 土佐中
6位 27.96 常石 大翔(3) 芸西中
予選【中学】 6組 (-0.4)
1位 26.49 桑原 慎平(2) 県南中
2位 28.18 西村 優太(1) 県安芸中
3位 29.73 大西 亮(1) 奈半利中
予選【中学】 7組 (0.0)
1位 25.09 鹿毛 丈(2) 潮江中
2位 27.61 竹崎 海獅(1) 大津中
3位 30.07 戸田 雄大(1) 大津中
4位 30.17 長谷山 蒼要(1) 奈半利中
5位 30.39 大崎 歩(1) 大津中
6位 33.23 和下田 大海(1) 大津中
予選【中学】 8組 (-0.8)
1位 25.08 田中 礁伍(3) 一宮中
2位 26.24 信清 圭佑(2) 高知学芸中
3位 26.38 中越 健太(2) 潮江中
4位 26.83 公文 源人(2) 大津中
5位 28.06 島本 育弥(1) 三里中
6位 28.47 赤栩 智紀(1) 高知城西中
7位 31.21 横井 結人(1) 高知ろう学校
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 24.43 小松 遼一(3) 城北中
2位 24.70 山本 琉惺(2) 西部中
3位 25.55 山本 龍二(2) 愛宕中
4位 26.00 森 泉澄(2) 高知学芸中
5位 26.80 小野 敢大(2) 高知学芸中
6位 27.45 岡村 颯士(1) 土佐塾中
7位 28.05 田辺 一夏(1) 土佐塾中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 23.79 上田 貴司(3) 大津中
2位 24.14 鶴和 恭介(2) 奈半利中
3位 24.17 森岡 央大(3) 旭中
4位 24.26 松村 成(2) 県安芸中
5位 24.68 太田 悠平(3) 奈半利中
6位 24.90 井上 夏希(3) 土佐中
7位 25.03 小松 遼一(3) 城北中
予選 1組
1位 53.36 小松 貫乃(2) 高知農高
2位 53.51 清岡 拓海(1) 安芸高
3位 53.86 本山 仁(1) 高知工高
4位 54.88 前田 旺紀(1) 岡豊高
5位 56.02 立石 大温(1) 高知西高
6位 57.18 三宮 大治(2) 高知西高
予選 2組
1位 53.36 中山 貴晶(3) 高知農高
2位 53.55 上山 悠太(2) 追手前高
3位 54.59 福田 修(2) 聖カタリナ学園高
4位 56.90 久保 亮介:むろとRC
5位 56.96 浜田 康平(1) 高知高
6位 60.26 入交 風太(1) 高知高
7位 63.61 神崎 和矢(3) 山田特支高
予選 3組
1位 52.36 加藤 天玖(2) 岡豊高
2位 52.67 安岡 翔斗(3) 岡豊高
3位 53.13 安岡 茉浩(2) 高知南高
4位 57.29 小西 竜太(1) 安芸高
5位 58.72 伊藤 祥吾(1) 高知西高
予選 4組
1位 52.61 山崎 竹一郎(2) 岡豊高
2位 53.71 尾原 光一(2) 安芸高
3位 54.83 笠原 凪海音(1) 追手前高
4位 55.28 岩井 蓮(4) 高知大
5位 56.65 生田 崚二(1) 聖カタリナ学園高
予選 5組
1位 51.90 小笠原 徹(2) 高知農高
2位 54.40 野町 健昇(2) 岡豊高
3位 54.57 宮崎 泰希(1) 鳴門高
4位 55.01 柴田 俊介(1) 高知大
5位 56.79 長岡 優斗(2) 高知西高
6位 57.90 中山 雄憂希(1) 聖カタリナ学園高
7位 58.88 合田 叶祈(2) 鳴門高
決勝
1位 51.02 小笠原 徹(2) 高知農高
2位 51.51 山崎 竹一郎(2) 岡豊高
3位 52.11 中山 貴晶(3) 高知農高
4位 52.45 安岡 茉浩(2) 高知南高
5位 52.50 安岡 翔斗(3) 岡豊高
6位 52.86 加藤 天玖(2) 岡豊高
7位 53.73 小松 貫乃(2) 高知農高
8位 53.99 清岡 拓海(1) 安芸高
予選【中学】 1組
1位 56.09 鹿毛 丈(2) 潮江中
2位 57.77 太田 悠平(3) 奈半利中
3位 58.10 久原 大和(3) 横浜中
4位 58.10 中越 健太(2) 潮江中
5位 60.49 水野 颯斗(3) 大津中
6位 79.21 松田 紗門(1) 西部中
予選【中学】 2組
1位 58.31 滝石 真司(3) 旭中
2位 58.40 薮内 雄太(3) 愛宕中
3位 60.01 中山 雄太(2) 春野中
4位 60.88 有沢 健太(3) 県安芸中
5位 61.86 阿佐 一刀(2) 城北中
決勝【中学】
1位 54.85 鹿毛 丈(2) 潮江中
2位 55.96 太田 悠平(3) 奈半利中
3位 57.96 中越 健太(2) 潮江中
4位 58.29 滝石 真司(3) 旭中
5位 59.46 水野 颯斗(3) 大津中
6位 59.93 久原 大和(3) 横浜中
7位 60.62 中山 雄太(2) 春野中
8位 61.30 薮内 雄太(3) 愛宕中
予選 1組
1位 1.56.56 石元 潤樹(2) 小津高
2位 2.05.30 坂部 新(2) 鳴門高
3位 2.08.51 依岡 朋紀(3) 高知農高
4位 2.10.81 坂井 祐太(1) 小津高
5位 2.11.07 倉橋 弘汰(2) 安芸高
6位 2.32.83 西田 貞一朗(1) 土佐高
予選 2組
1位 2.03.39 福田 憲人(3) 鳴門高
2位 2.03.78 小出 橘平(2) 高知中央高
3位 2.08.23 松村 皇哉(1) 高知中央高
4位 2.09.21 藤田 爽介(2) 高知西高
5位 2.10.55 安部 義亮(2) 高知高
6位 2.18.71 沢田 斗亜(2) 高知中央高
7位 2.29.35 小川 敦生(3) 山田特支高
予選 3組
1位 2.02.82 竹市 大和(1) 高知大
2位 2.04.08 宗円 達也(2) 岡豊高
3位 2.04.66 森光 寛人(2) 高知学芸高
4位 2.05.27 笠原 凪海音(1) 追手前高
5位 2.05.60 森本 凪(2) 安芸高
6位 2.08.91 小松 奏汰(2) 高知中央高
7位 2.15.69 福山 修都(1) 土佐高
予選 4組
1位 2.05.05 山本 修生(1) 高知大
2位 2.06.15 白石 翔馬(1) 高知中央高
3位 2.07.50 久保 亮介:むろとRC
4位 2.11.12 安岡 茉浩(2) 高知南高
5位 2.13.06 小川 優太(2) 高知西高
6位 2.15.42 稲田 真聖(1) 高知南高
7位 2.20.59 中田 大生(1) 高知南高
予選 5組
1位 2.01.87 三谷 康一郎(2) 高知大
2位 2.02.37 永田 政也(2) 高知中央高
3位 2.11.42 浜崎 凌(2) 高知学芸高
4位 2.14.60 浜田 康平(1) 高知高
5位 2.23.04 宮之原 晴(1) 高知農高
6位 2.29.29 百田 陽星(1) 高知高
決勝
1位 1.54.73 石元 潤樹(2) 小津高
2位 2.01.65 永田 政也(2) 高知中央高
3位 2.01.90 三谷 康一郎(2) 高知大
4位 2.02.04 小出 橘平(2) 高知中央高
5位 2.02.45 竹市 大和(1) 高知大
6位 2.02.98 福田 憲人(3) 鳴門高
7位 2.05.62 宗円 達也(2) 岡豊高
8位 2.05.68 山本 修生(1) 高知大
予選【中学】 1組
1位 2.17.92 小松 爽大(2) 高知学芸中
2位 2.23.60 岡上 尚史(2) 一宮中
3位 2.26.12 弘瀬 蒼真(3) 一宮中
4位 2.36.78 今井 晃太郎(2) 朝倉中
5位 2.38.89 吉川 晃平(1) 大津中
6位 3.05.56 浜渦 綺志(1) 大津中
7位 3.07.51 松田 紗門(1) 西部中
予選【中学】 2組
1位 2.20.38 水野 颯斗(3) 大津中
2位 2.21.54 有沢 健太(3) 県安芸中
3位 2.27.16 中西 雄斗(3) 大津中
4位 2.27.87 大和 比呂(2) 大津中
5位 2.45.34 田中 順晟(1) 朝倉中
予選【中学】 3組
1位 2.18.67 成岡 大翔(3) 春野中
2位 2.23.49 松田 悠吾(3) 横浜中
3位 2.24.74 阿佐 一刀(2) 城北中
4位 2.24.75 末延 柊人(3) 高知学芸中
5位 2.27.77 滝石 悠大(1) 旭中
6位 2.35.18 宇賀 千翔(2) 朝倉中
7位 2.43.75 西村 友斗(1) 一宮中
予選【中学】 4組
1位 2.18.20 滝石 真司(3) 旭中
2位 2.23.11 繁桝 祐(3) 土佐中
3位 2.28.81 松本 樹(3) 芸西中
4位 2.33.99 鈴木 智也(2) 横浜中
5位 2.47.82 高野 晃嘉(1) 横浜中
6位 3.19.60 山崎 颯士(1) 高知大附中
決勝【中学】
1位 2.14.06 小松 爽大(2) 高知学芸中
6位 2.19.53 水野 颯斗(3) 大津中
7位 2.19.65 繁桝 祐(3) 土佐中
8位 2.20.33 松田 悠吾(3) 横浜中
予選 1組
1位 4.14.06 ジュリアス マイナ(2) 高知中央高
2位 4.17.93 吉川 翔太(3) 高知高
3位 4.18.57 土居 雅季(1) 高知工高
4位 4.21.59 武市 郁哉(3) 小津高
5位 4.24.59 加藤 史也(2) 安芸高
6位 4.27.59 田所 良成(1) 高知工高
7位 4.27.65 松村 皇哉(1) 高知中央高
8位 4.32.42 岡林 佑規(2) 高知高
9位 4.36.34 郡 健帆(3) 高知大
10位 4.37.96 大前 幹太(2) 高知西高
11位 4.40.20 小川 優太(2) 高知西高
12位 4.46.67 福山 修都(1) 土佐高
13位 5.19.22 西田 貞一朗(1) 土佐高
14位 5.23.12 神崎 和矢(3) 山田特支高
予選 2組
1位 4.12.88 岡崎 一樹:東京陸協
2位 4.13.13 北村 天(2) 高知工高
3位 4.13.59 白石 翔馬(1) 高知中央高
4位 4.13.92 永田 政也(2) 高知中央高
5位 4.16.62 早津 光(2) 高知中央高
6位 4.18.21 林 航平(2) 安芸高
7位 4.18.34 小松 奏汰(2) 高知中央高
8位 4.21.59 川池 友樹(2) 高知工高
9位 4.25.37 月本 惇(3) 高知大
10位 4.29.66 久保 光輝(1) 高知大
11位 4.31.07 沢木 尚治(2) 岡豊高
12位 4.34.10 谷合 康誠(2) 追手前高
13位 4.35.52 高田 智弘(1) 追手前高
14位 4.51.63 沢田 斗亜(2) 高知中央高
15位 4.56.84 戸田 幸一:高知市役所
予選 3組
1位 4.15.51 小出 橘平(2) 高知中央高
2位 4.15.53 猪谷 進示(3) 高知大
3位 4.17.07 宮山 悠希(2) 高知中央高
4位 4.17.22 倉松 健(1) 小津高
5位 4.28.77 久保 明央人(1) 高知工高
6位 4.32.76 藤田 爽介(2) 高知西高
7位 4.32.93 岡村 有徒(2) 小津高
8位 4.39.15 恒石 相太郎(1) 追手前高
9位 4.39.64 真鍋 虎太郎(2) 小津高
10位 4.47.94 千屋 祐太:高知市役所
11位 4.48.95 堀内 建吾:土佐AC
12位 5.04.35 小川 敦生(3) 山田特支高
13位 5.30.88 佐々木 恵一:高知市役所
予選 4組
1位 4.15.45 三谷 康一郎(2) 高知大
2位 4.15.53 林 優利(2) 高知工高
3位 4.16.43 岡田 篤典(3) 高知大
4位 4.19.50 橋本 大悟(1) 高知工高
5位 4.21.20 十万 尊琉(3) 高知工高
6位 4.21.24 松田 莉空(1) 高知工高
7位 4.22.61 土山 翔大(1) 高知工高
8位 4.24.34 和泉 碧(1) 高知工高
9位 4.25.31 畠中 八起(2) 高知工高
10位 4.25.48 梅木 奏汰(3) 高知中央高
11位 4.26.01 宗円 達也(2) 岡豊高
12位 4.34.76 小島 聖生(1) 追手前高
13位 4.36.32 国広 峰司:DAC2014
14位 4.38.80 中山 歩希(1) 高知中央高
15位 4.42.59 井上 由河(1) 安芸高
16位 4.56.49 山岡 蒼大(1) 安芸高
決勝
1位 4.05.17 岡崎 一樹:東京陸協
2位 4.09.04 吉川 翔太(3) 高知高
3位 4.09.59 ジュリアス マイナ(2) 高知中央高
4位 4.09.68 猪谷 進示(3) 高知大
5位 4.10.11 小出 橘平(2) 高知中央高
6位 4.12.21 永田 政也(2) 高知中央高
7位 4.13.55 白石 翔馬(1) 高知中央高
8位 4.14.06 林 優利(2) 高知工高
9位 4.14.45 岡田 篤典(3) 高知大
10位 4.19.97 三谷 康一郎(2) 高知大
11位 4.23.02 早津 光(2) 高知中央高
12位 4.29.20 北村 天(2) 高知工高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.14.24 今井 晃太郎(2) 朝倉中
2位 5.20.12 大和 比呂(2) 大津中
3位 5.22.13 西村 友斗(1) 一宮中
4位 5.26.65 加藤 育人(2) 介良中
5位 5.32.47 和田 貫太(1) 高知大附中
6位 5.35.26 宇賀 千翔(2) 朝倉中
7位 5.35.91 高野 晃嘉(1) 横浜中
8位 5.36.88 中島 圭(1) 愛宕中
9位 5.37.24 安養寺 蓮(2) 清水ケ丘中
10位 5.39.77 板坂 郁弥(2) 横浜中
11位 5.44.50 鈴木 快良(1) 春野中
12位 5.46.84 谷本 恭平(3) 横浜中
13位 5.51.73 長崎 弘太郎(2) 朝倉中
14位 5.59.11 中薮 晴仁(1) 介良中
15位 5.59.89 溝渕 孝太朗(1) 高知中
16位 6.04.32 満留 正太(1) 愛宕中
17位 6.13.79 徳田 凰我(1) 城北中
18位 6.19.28 中川 遼祐(1) 城北中
19位 6.19.28 浜川 幸太(3) 大津中
20位 6.20.20 浜渦 綺志(1) 大津中
21位 6.23.62 矢野 瑠唯(2) 西部中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.19.76 垣本 仁翔(3) 芸西中
2位 4.22.61 中尾 晟皐(3) 春野中
3位 4.26.62 島内 翔也(3) 県安芸中
4位 4.44.57 津田 翔太郎(3) 旭中
5位 4.44.95 徳広 新(3) 清水ケ丘中
6位 4.45.20 吉岡 和之(2) 朝倉中
7位 4.46.45 繁桝 祐(3) 土佐中
8位 4.50.91 成岡 大翔(3) 春野中
9位 4.54.99 坂本 隆誠(2) 国際中
10位 4.56.53 松田 悠吾(3) 横浜中
11位 4.56.61 鈴木 智也(2) 横浜中
12位 4.56.68 中西 雄斗(3) 大津中
13位 4.58.28 江口 大洋(3) 高知中
14位 4.59.60 山下 芽生(1) 旭中
15位 5.00.31 弘瀬 蒼真(3) 一宮中
16位 5.00.39 上田 尚詠(2) 潮江中
17位 5.00.62 滝石 悠大(1) 旭中
18位 5.01.14 垣内 悠希(1) 朝倉中
19位 5.04.21 北川 直弥(1) 清水ケ丘中
20位 5.04.69 末延 柊人(3) 高知学芸中
21位 5.07.34 高橋 篤(1) 土佐塾中
22位 5.07.93 岡上 尚史(2) 一宮中
23位 5.14.13 坂本 遥基(3) 大津中
24位 5.16.78 福留 総一郎(1) 高知学芸中
25位 5.17.14 小松 賢士(1) 県安芸中
26位 5.27.83 大西 晴輝(3) 大津中
決勝【中学】
1位 9.31.15 中尾 晟皐(3) 春野中
2位 9.36.73 垣本 仁翔(3) 芸西中
3位 9.39.39 島内 翔也(3) 県安芸中
4位 10.28.48 宮地 大暉(3) 旭中
5位 11.09.81 江口 大洋(3) 高知中
6位 12.16.23 大西 晴輝(3) 大津中
決勝
1位 15.23.41 ジュリアス マイナ(2) 高知中央高
2位 15.25.49 岡崎 一樹:東京陸協
3位 15.42.39 柳生 将宏:第50普通科連隊
4位 16.03.94 猪谷 進示(3) 高知大
5位 16.04.12 吉川 翔太(3) 高知高
6位 16.11.39 岡田 篤典(3) 高知大
7位 16.16.68 梅木 奏汰(3) 高知中央高
8位 16.26.33 宮山 悠希(2) 高知中央高
9位 16.36.99 早津 光(2) 高知中央高
10位 16.37.00 倉松 健(1) 小津高
11位 16.42.26 岡部 雄一:まるRC
12位 16.49.53 飛崎 悠太:高知市役所
13位 16.49.86 田井 勇紀:第50普通科連隊
14位 16.53.06 小島 聖生(1) 追手前高
15位 16.53.31 月本 惇(3) 高知大
16位 16.53.60 戸田 祐真(1) 高知大
17位 16.56.65 高田 智弘(1) 追手前高
18位 17.11.62 沢木 尚治(2) 岡豊高
19位 17.13.89 千光士 憂人:第50普通科連隊
20位 17.14.63 中山 歩希(1) 高知中央高
21位 17.14.64 大原 慎之介:第50普通科連隊
22位 17.22.50 武市 郁哉(3) 小津高
23位 17.23.67 恒石 相太郎(1) 追手前高
24位 18.01.47 大前 幹太(2) 高知西高
25位 18.04.95 谷合 康誠(2) 追手前高
26位 18.09.59 上原 健太郎(1) 高知学芸高
27位 18.11.30 酒井 大翔:第50普通科連隊
28位 18.12.10 岡林 佑規(2) 高知高
29位 18.22.93 真鍋 虎太郎(2) 小津高
30位 18.29.28 黒岩 澄空(1) 岡豊高
31位 18.37.79 片岡 祐太(2) 岡豊高
32位 18.55.08 高橋 輝:高知市役所
33位 19.01.50 浜田 雄己(1) 小津高
34位 19.30.16 山本 高弘:第50普通科連隊
35位 19.51.44 河本 一郎(2) 追手前高
36位 23.41.18 花田 麟太郎:第50普通科連隊
決勝 (0.5)
1位 15.12 田中 春紀(4) 高知大
2位 15.76 柳井 佑太(1) 追手前高
3位 15.87 阿木 健悟:TTF
4位 16.31 宗石 悠希(2) 岡豊高
5位 17.53 堀川 雅斗(2) 安芸高
6位 17.66 川西 真聖(2) 高知西高
7位 17.94 三谷 健太(2) 高知西高
8位 19.63 小野 宏太(1) 小津高
予選【中学】 1組 (1.3)
1位 16.52 阿部 弘太郎(3) 愛宕中
2位 17.38 武田 和音(3) 鏡中
3位 18.39 加志崎 晃矢(2) 西部中
4位 18.71 原田 琴也(2) 高知大附中
5位 19.24 大野 楓汰(2) 大津中
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 17.73 堀内 胤希(2) 大津中
2位 18.09 柳井 敦志(1) 高知大附中
3位 21.29 吉村 怜(2) 大津中
4位 21.34 杉村 直也(2) 大津中
5位 22.34 岡風呂 友希(2) 大津中
決勝【中学】 (1.9)
1位 16.16 阿部 弘太郎(3) 愛宕中
2位 17.33 武田 和音(3) 鏡中
3位 17.52 原田 琴也(2) 高知大附中
4位 17.73 堀内 胤希(2) 大津中
5位 18.45 柳井 敦志(1) 高知大附中
6位 18.85 大野 楓汰(2) 大津中
7位 20.45 吉村 怜(2) 大津中
8位 24.60 加志崎 晃矢(2) 西部中
予選 1組
1位 58.80 加藤 天玖(2) 岡豊高
2位 59.45 中山 貴晶(3) 高知農高
3位 59.57 宗石 悠希(2) 岡豊高
4位 59.79 岸本 拓志:tranfi
5位 61.66 久保 浩平:井上スポーツ
6位 66.06 小野 宏太(1) 小津高
予選 2組
1位 60.44 前田 旺紀(1) 岡豊高
2位 61.71 小松 貫乃(2) 高知農高
3位 61.88 長岡 優斗(2) 高知西高
4位 61.88 堀川 雅斗(2) 安芸高
5位 68.42 岡村 海(1) 高知農高
決勝
1位 56.77 加藤 天玖(2) 岡豊高
2位 59.51 岸本 拓志:tranfi
3位 59.94 中山 貴晶(3) 高知農高
4位 59.97 小松 貫乃(2) 高知農高
5位 60.84 久保 浩平:井上スポーツ
6位 61.76 宗石 悠希(2) 岡豊高
7位 63.04 前田 旺紀(1) 岡豊高
8位 63.24 長岡 優斗(2) 高知西高
予選 1組
1位 43.34高知大
2位 43.95岡豊
3位 45.98小津
4位 46.14高知
5位 46.39安芸
予選 2組
1位 43.51鳴門
2位 44.84岡豊
3位 46.33MMG
4位 52.99西
予選 3組
1位 43.62高知農
2位 45.61高知大
3位 45.65聖カタリナ学園
4位 45.66追手前
5位 46.14南
6位 46.28高知工
決勝
1位 43.25高知大
2位 43.74高知農
3位 44.07鳴門
4位 44.33岡豊
5位 44.38高知大
6位 44.54岡豊
7位 45.78聖カタリナ学園
8位 46.27追手前
予選【中学】 1組
1位 46.15大津中
2位 49.66奈半利中
3位 52.94春野中
予選【中学】 2組
1位 48.15高知大附中
2位 49.80横浜中
3位 49.99土佐高中
4位 50.04高知学芸中
5位 50.51高知城西中
6位 51.39高知中
7位 52.10大津中
予選【中学】 3組
1位 48.05愛宕中
2位 49.56土佐塾中
3位 50.05大津中
4位 50.24芸西中
5位 51.91城北中
6位 53.18朝倉中
決勝【中学】
1位 46.38大津中
2位 47.53高知学芸中
3位 47.84高知大附中
4位 47.95愛宕中
5位 49.58土佐塾中
6位 49.86土佐高中
予選 1組
1位 3.32.28高知大
2位 3.38.20追手前
3位 3.40.44土佐
4位 3.42.25西
予選 2組
1位 3.33.10高知大
2位 3.35.27小津
3位 3.36.22岡豊
4位 3.38.46高知工
5位 3.40.30学芸
6位 3.55.32山田
予選 3組
1位 3.34.15鳴門
2位 3.34.58安芸
3位 3.34.77岡豊
4位 3.38.39南
5位 3.39.09小津
6位 4.02.08学芸
決勝
1位 3.28.47岡豊
2位 3.28.52高知大
3位 3.31.87高知大
4位 3.33.43小津
5位 3.36.39追手前
6位 3.37.30岡豊
7位 3.38.07安芸
8位 3.45.11鳴門
決勝
1位 1.80 山崎 龍世(3) 岡豊高
2位 1.75 福留 勝紀(1) 山田高
3位 1.70 岡田 侑大(2) 岡豊高
4位 1.65 武政 響也(2) 岡豊高
5位 1.55 辰巳 寛典:MMG
決勝【中学】
1位 1.70 福井 勝二朗(3) 高知大附中
2位 1.65 和田 丈琉(3) 旭中
3位 1.45 植田 海月(2) 大津中
決勝
1位 3.00 安岡 亜唯斗(1) 伊野商高
決勝【中学】
1位 2.30 西村 蓮(2) 朝倉中
2位 2.20 山崎 太陽(2) 朝倉中
決勝
1位 6.78 (0.3) 加納 楓斗:高知陸協
2位 6.77 (0.8) 河野 凛(2) 高知大
3位 6.75 (1.9) 恒石 実大(3) 高知大
4位 6.59 (1.3) 坂本 崇輔(2) 土佐高
5位 6.47 (0.5) 山本 敦心(2) 高知工科大
6位 6.46 (1.2) 今城 希怜(1) 高知農高
7位 6.34 (1.6) 岩村 朋季(2) 高知農高
8位 6.20 (1.9) 門脇 碧泉(1) 高知工高
9位 6.18 (0.1) 井上 晴陽(1) 高知農高
10位 6.12 (0.0) 井熊 一翠(1) 高知大
11位 6.02 (0.1) 坂本 拓海(2) 愛媛大
12位 5.94 (0.8) 山崎 龍世(3) 岡豊高
13位 5.90 (1.3) 楠 瑞喜(1) 鳴門高
14位 5.83 (1.3) 杉本 環八(3) 山田特支高
15位 5.78 (1.2) 武岡 佑磨(1) 高知高
16位 5.74 (0.0) 武政 響也(2) 岡豊高
17位 5.72 (2.0) 大屋敷 官世(1) 鳴門高
18位 5.47 (2.8) 山口 優人(2) 聖カタリナ学園高
19位 5.37 (0.0) 谷本 崇吏(1) 高知農高
20位 5.24 (2.1) 岡田 侑大(2) 岡豊高
21位 5.13 (0.3) 岩原 京平(1) 山田高
22位 5.08 (0.0) 亀井 大暉(2) 高知西高
23位 5.06 (0.8) 三宮 大治(2) 高知西高
24位 4.94 (0.0) 福留 勝紀(1) 山田高
決勝【中学】
1位 5.96 (0.0) 和田 卓英(3) 愛宕中
2位 5.91 (0.9) 松村 隆暉(3) 高知大附中
3位 5.87 (1.0) 田中 礁伍(3) 一宮中
4位 5.30 (0.1) 青木 珀也(2) 県安芸中
5位 5.26 (0.0) 森田 龍一(2) 大津中
6位 5.21 (0.4) 北浜 海誠(2) 横浜中
7位 4.99 (0.0) 植田 海月(2) 大津中
8位 4.97 (0.0) 近森 海斗(3) 芸西中
9位 4.69 (0.0) 来 創哉(3) 一宮中
10位 4.51 (0.0) 山岡 幹久(1) 介良中
11位 4.41 (0.9) 横田 龍和(2) 大津中
12位 4.29 (0.7) 坂元 優太(2) 横浜中
13位 4.22 (0.6) 武市 達暁(1) 三里中
14位 4.20 (0.3) 岡林 侑希(1) 旭中
15位 3.98 (0.0) 高橋 佳史(1) 春野中
16位 3.93 (0.0) 河添 恵土(1) 愛宕中
17位 3.59 (0.4) 大石 匠真(1) 愛宕中
18位 3.52 (0.0) 野瀬 才翔(1) 一宮中
19位 3.40 (0.4) 山崎 颯士(1) 高知大附中
決勝
1位 12.82 (0.0) 井上 晴陽(1) 高知農高
2位 12.64 (0.0) 武政 響也(2) 岡豊高
3位 11.95 (0.0) 杉本 環八(3) 山田特支高
4位 11.35 (0.0) 亀井 大暉(2) 高知西高
5位 11.31 (0.0) 谷本 崇吏(1) 高知農高
決勝【中学】
1位 11.84 (0.0) 松村 隆暉(3) 高知大附中
2位 11.80 (0.8) 福井 勝二朗(3) 高知大附中
3位 11.73 (0.8) 阿部 弘太郎(3) 愛宕中
4位 10.50 (0.5) 白石 斗真(2) 芸西中
決勝【中学】
1位 12.42 谷口 司穏(3) 大津中
2位 12.39 高坂 蓮(3) 大津中
3位 10.38 辻本 龍之介(2) 国際中
4位 9.09 松岡 知希(2) 青柳中
5位 9.05 中岡 心李(3) 愛宕中
6位 8.96 小川 弘人(3) 横浜中
7位 8.68 藤岡 磨音(2) 高知城西中
8位 7.35 長島 晴真(2) 大津中
9位 6.98 畑山 楓賀(2) 青柳中
10位 6.69 川崎 久慈(2) 横浜中
11位 6.12 河野 暖登(2) 横浜中
12位 6.01 野中 豊仁(1) 大津中
13位 5.84 浜田 勝己(3) 横浜中
14位 5.64 岩原 昊矢朗(1) 愛宕中
15位 5.33 田中 千洋(1) 大津中
16位 5.00 矢野 瑠唯(2) 西部中
17位 4.61 筒井 裕也(1) 大津中
18位 3.46 吉村 健吾(2) 一宮中
決勝【高校】
1位 13.17 栄枝 隼人(3) 高知高
2位 12.33 浜田 守良(1) 聖カタリナ学園高
3位 12.04 杉村 一(1) 高知農高
4位 11.50 前田 佳穂(1) 高知農高
5位 10.77 橋田 音生(1) 高知西高
6位 10.69 奥宮 健太(3) 高知高
7位 10.56 門脇 優(1) 追手前高
8位 10.06 高田 宗度(2) 小津高
9位 9.80 谷 康輔(2) 高知農高
10位 8.58 平井 琉斗(1) 小津高
11位 8.11 門田 航平(3) 高知農高
12位 8.05 山本 修士(2) 岡豊高
13位 8.02 程内 大樹(2) 岡豊高
14位 7.99 横山 幹太(1) 高知西高
15位 7.37 岡田 祐汰(3) 岡豊高
16位 7.03 玉有 祐太(1) 鳴門高
17位 6.79 城島 充尋(1) 聖カタリナ学園高
決勝
1位 25.37 柳原 伊吹(1) 高知大
2位 24.37 森口 幸輝(4) 高知大
決勝【高校】
1位 34.87 前田 佳穂(1) 高知農高
2位 34.59 奥宮 健太(3) 高知高
3位 30.57 平井 琉斗(1) 小津高
4位 29.86 門脇 優(1) 追手前高
5位 29.77 浜田 守良(1) 聖カタリナ学園高
6位 25.68 谷 康輔(2) 高知農高
7位 25.54 程内 大樹(2) 岡豊高
8位 24.82 横山 幹太(1) 高知西高
9位 24.66 山本 修士(2) 岡豊高
10位 24.52 城島 充尋(1) 聖カタリナ学園高
11位 24.13 植野 文哉(3) 高知農高
12位 23.92 橋田 音生(1) 高知西高
13位 20.97 竹内 廉(2) 岡豊高
14位 19.77 岡田 祐汰(3) 岡豊高
決勝
1位 55.22 栄枝 隼人(3) 高知高
2位 52.21 武田 七音(3) 小津高
3位 50.25 岡村 豊寿(3) 高知高
4位 48.21 岩村 朋季(2) 高知農高
5位 43.81 浜田 彪吾(3) 高知工高
6位 43.75 川村 荘人(2) 小津高
7位 43.18 麻生 虎丈郎(3) 高知大
8位 41.69 竹内 廉(2) 岡豊高
9位 37.70 横山 幹太(1) 高知西高
10位 36.42 柳原 伊吹(1) 高知大
11位 36.41 三谷 健太(2) 高知西高
12位 33.81 杉村 一(1) 高知農高
13位 32.55 堀川 悠心(2) 山田高
14位 31.73 寺川 隼平(1) 小津高
15位 30.68 福田 圭佑(2) 高知大
16位 28.88 小松 体悟(1) 高知農高
17位 26.29 高田 宗度(2) 小津高
18位 15.38 上田 悠人(1) 高知南高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.33 松林 玲佳:MMG
2位 12.61 小白 方莉央(1) 小津高
3位 12.73 重藤 愛樹(3) 聖カタリナ学園高
4位 12.77 西田 ゆめ(1) 高知大
5位 12.92 山下 和笑(1) 追手前高
6位 12.96 裏巽 あや(1) 鳴門高
7位 13.05 寺田 天音(2) 高知高
8位 13.06 松下 葵(2) 土佐高
9位 13.31 宮内 理帆(1) 聖カタリナ学園高
予選 2組 (0.7)
1位 13.24 田辺 陽菜(2) 高知高
2位 13.32 前田 莉佐(1) 高知西高
3位 13.49 杉本 知佳:MMG
4位 13.71 小島 桜(2) 土佐高
5位 13.86 国光 栞奈(1) 安芸高
6位 13.91 山崎 日菜(1) 高知西高
7位 14.25 片岡 芹菜(1) 土佐高
予選 3組 (1.1)
1位 13.72 岡上 真実(2) 小津高
2位 13.91 杉村 美紀(1) 土佐高
3位 14.22 安岡 唯果(1) 高知西高
4位 14.22 千頭 莉央(2) 高知西高
5位 14.25 杉内 ひなた(2) 土佐高
6位 14.35 岡田 恵奈(1) 高知農高
7位 14.56 山崎 愛海(2) 高知南高
8位 14.60 長浜 華奈(1) 高知西高
予選 4組 (0.5)
1位 12.71 薬師寺 愛友(2) 鳴門高
2位 14.71 間 七海(2) 追手前高
3位 14.86 育田 詩乃(2) 鳴門高
4位 14.87 小島 美羽(1) 小津高
5位 14.99 寺嶌 優(1) 鳴門高
6位 15.00 西野 愛咲姫(1) 高知中央高
7位 15.03 式地 未央莉(2) 土佐女高
決勝 1組 (0.4)
1位 12.94 松下 葵(2) 土佐高
2位 13.16 宮内 理帆(1) 聖カタリナ学園高
3位 13.28 前田 莉佐(1) 高知西高
4位 13.33 杉本 知佳:MMG
5位 13.72 小島 桜(2) 土佐高
6位 13.78 岡上 真実(2) 小津高
7位 23.00 田辺 陽菜(2) 高知高
決勝 2組 (0.0)
1位 12.32 松林 玲佳:MMG
2位 12.60 小白 方莉央(1) 小津高
3位 12.66 薬師寺 愛友(2) 鳴門高
4位 12.68 重藤 愛樹(3) 聖カタリナ学園高
5位 12.81 西田 ゆめ(1) 高知大
6位 13.01 裏巽 あや(1) 鳴門高
7位 13.01 寺田 天音(2) 高知高
8位 13.12 山下 和笑(1) 追手前高
予選【中学】 1組 (1.1)
1位 12.75 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 12.86 谷 青夏(3) 県安芸中
3位 13.18 野島 梨花(2) 県安芸中
4位 13.21 結城 心優(2) 高知中
5位 13.31 恒石 望乃(2) 高知中
6位 13.71 山中 柚花(3) 高知中
7位 13.87 石本 ゆう(2) 高知大附中
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 13.29 坂口 みなみ(1) 県安芸中
2位 13.64 森本 真衣(2) 土佐女中
3位 13.75 岡松 花音(1) 県安芸中
4位 13.84 山崎 愛依(3) 三里中
5位 13.91 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
6位 13.94 高木 葵(1) 愛宕中
7位 13.95 尾崎 蓮花(3) 大津中
8位 14.11 宮地 真莉彩(3) 土佐塾中
9位 14.27 戸島 帆花(2) 県安芸中
予選【中学】 3組 (1.1)
1位 13.82 山本 紗弥(1) 高知大附中
2位 13.83 西原 優(2) 高知学芸中
3位 13.86 中山 莉唯(1) 土佐女中
4位 13.96 黒田 ももこ(3) 土佐塾中
5位 14.00 山岡 杏里(2) 高知城西中
6位 14.02 田村 芽美(2) 高知学芸中
7位 14.12 西田 由奈(2) 大津中
8位 14.12 三谷 真由(1) 土佐塾中
9位 14.15 大石 夕月(1) 県安芸中
予選【中学】 4組 (-0.3)
1位 14.09 宗武 仁花(3) 大津中
2位 14.19 古谷 紗南(2) 国際中
3位 14.20 松本 咲(2) 芸西中
4位 14.36 土居 夕樹乃(2) 県安芸中
5位 14.40 芝 由季奈(3) 高知学芸中
6位 14.46 久岡 由愛(1) 旭中
7位 14.74 岡崎 葉月(2) 土佐塾中
8位 14.84 岸本 千空(2) 高知中
予選【中学】 5組 (0.8)
1位 14.30 神部 七海(1) 高知学芸中
2位 14.36 奥内 優月(2) 高知学芸中
3位 14.39 中屋 花美(2) 清水ケ丘中
4位 14.42 山下 心都(2) 朝倉中
5位 14.44 辻 ひより(2) 大津中
6位 14.47 枦山 歩加(2) 清水ケ丘中
7位 14.53 小松 迦帆(2) 大津中
8位 14.66 宮川 和珠(2) 県安芸中
9位 14.79 泉谷 菜央(3) 県南中
予選【中学】 6組 (1.2)
1位 13.99 大朏 莉桜(1) 高知学芸中
2位 14.29 神岡 早希(1) 横浜中
3位 14.36 高木 美咲(3) 愛宕中
4位 14.53 受田 美裕(2) 高知学芸中
5位 14.58 戎崎 蘭(1) 芸西中
6位 14.60 博田 実来(3) 三里中
7位 14.81 鈴木 夢空(2) 高知中
8位 14.85 竹内 夢月(3) 三里中
予選【中学】 7組 (0.4)
1位 14.47 モラレス 和み(1) 高知中
2位 14.50 高瀬 悠奈(1) 土佐女中
3位 14.63 足達 美空(2) 国際中
4位 14.69 田元 花(2) 県安芸中
5位 14.70 河野 愛(2) 潮江中
6位 14.71 辰己 蓉(2) 高知学芸中
7位 14.77 和田 萌花(1) 高知学芸中
8位 14.80 沢村 彩那(1) 土佐女中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 14.50 森岡 美光(1) 旭中
2位 14.51 竹之内 美咲(1) 横浜中
3位 14.59 吉良 愛実(1) 芸西中
4位 14.76 今村 香月(2) 高知学芸中
5位 14.98 井上 美空(2) 朝倉中
6位 15.23 鎌倉 理奈(2) 三里中
予選【中学】 9組 (0.9)
1位 14.62 北裏 鈴葉(2) 国際中
2位 14.75 上村 小夏(1) 西部中
3位 14.77 山下 愛未(2) 高知学芸中
4位 14.79 阿佐 光姫(1) 城北中
5位 14.83 笠原 桃樺(2) 鏡中
6位 14.89 金山 遥花(1) 高知大附中
7位 15.06 久保 花音(3) 高知学芸中
8位 15.53 中橋 美槻(3) 土佐塾中
予選【中学】 10組 (-0.7)
1位 14.70 山下 もも(3) 高知学芸中
2位 14.79 山本 彩華(1) 三里中
3位 15.00 藤井 香帆(1) 土佐中
4位 15.02 横田 苑美(1) 鏡中
5位 15.16 山崎 彩加(1) 芸西中
6位 15.25 片岡 愛(1) 朝倉中
7位 15.26 清川 友賀(3) 県南中
8位 15.55 森山 花香(2) 大津中
予選【中学】 11組 (0.0)
1位 14.94 高橋 紗弥(2) 大津中
2位 14.99 山本 真凛(1) 高知学芸中
3位 15.00 村岡 希音(1) 高知学芸中
4位 15.21 田村 夏凛(2) 県南中
5位 15.40 小松 薫佳(2) 介良中
6位 15.43 小野 愛奈(3) 一宮中
7位 15.52 山本 蒼那(2) 高知学芸中
8位 15.61 竹中 美羽(1) 大津中
予選【中学】 12組 (0.6)
1位 15.20 穂積 周(1) 三里中
2位 15.23 萩野 智咲子(1) 清水ケ丘中
3位 15.44 松本 有純(2) 大津中
4位 15.55 村田 妃菜(1) 土佐塾中
5位 15.61 石川 愛菜(2) 三里中
6位 16.01 関川 愛菜(2) 介良中
予選【中学】 13組 (0.1)
1位 15.35 谷岡 空(1) 高知城西中
2位 15.59 森 里音(1) 大津中
3位 15.62 宮地 美有(1) 土佐塾中
4位 15.76 武市 みのり(1) 三里中
5位 15.81 小西 柚葉(1) 芸西中
6位 15.94 掛水 咲良(2) 高知城西中
予選【中学】 14組 (-0.3)
1位 15.26 乾 しずく(1) 土佐中
2位 15.39 山中 智未(1) 国際中
3位 15.51 尾頭 愛(3) 愛宕中
4位 15.53 今崎 香怜(1) 高知学芸中
5位 15.59 和田 美悠(1) 高知城西中
6位 15.59 今橋 萌乃佳(3) 三里中
7位 15.93 尾崎 里奈(1) 三里中
8位 16.06 吉村 百花(1) 高知大附中
予選【中学】 15組 (0.0)
1位 15.73 奥田 渉未(1) 愛宕中
2位 15.84 小島 梨暖(2) 土佐塾中
3位 15.89 森田 茉都衣(1) 三里中
4位 15.91 尾木 未優(1) 芸西中
5位 15.91 正木 望央(1) 朝倉中
6位 16.15 杉本 成(1) 西部中
7位 16.28 西尾 玲美(1) 朝倉中
8位 16.29 岩崎 華(1) 西部中
予選【中学】 16組 (1.1)
1位 15.69 久松 芙羽(1) 朝倉中
2位 16.01 谷田 えま(1) 西部中
3位 16.09 小笠原 椛乃(1) 大津中
4位 16.36 小原 梨藍(1) 西部中
5位 16.52 中平 奈央(1) 西部中
6位 16.75 宮原 光娃(1) 西部中
7位 16.95 上島 瑞己(1) 高知大附中
予選【中学】 17組 (0.9)
1位 16.25 川村 季咲菜(2) 高知学芸中
2位 16.51 薮内 麻由(1) 愛宕中
3位 16.73 塩瀬 凪乃(2) 高知ろう学校
4位 17.03 中島 愛(2) 横浜中
5位 17.09 江藤 桃(1) 朝倉中
6位 17.66 内田 陽葵(1) 西部中
7位 17.86 小松 晴陽(1) 朝倉中
予選【中学】 18組 (0.9)
1位 14.27 桜木 結月(2) 高知学芸中
2位 15.91 河田 ユラ(1) 愛宕中
3位 17.09 白石 恵怜子(2) 芸西中
4位 17.92 岡林 優音(1) 西部中
5位 18.08 大西 優菜(1) 西部中
決勝【中学】 1組 (0.3)
1位 13.71 石本 ゆう(2) 高知大附中
2位 13.84 岡松 花音(1) 県安芸中
3位 13.88 山崎 愛依(3) 三里中
4位 13.94 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
5位 13.95 山本 紗弥(1) 高知大附中
6位 13.96 中山 莉唯(1) 土佐女中
7位 14.01 西原 優(2) 高知学芸中
8位 14.06 高木 葵(1) 愛宕中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 12.83 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 12.92 谷 青夏(3) 県安芸中
3位 13.20 結城 心優(2) 高知中
4位 13.25 野島 梨花(2) 県安芸中
5位 13.31 坂口 みなみ(1) 県安芸中
6位 13.65 山中 柚花(3) 高知中
7位 13.76 森本 真衣(2) 土佐女中
予選 1組 (0.1)
1位 27.62 裏巽 あや(1) 鳴門高
2位 28.79 小島 桜(2) 土佐高
予選 2組 (0.0)
1位 26.42 小白 方莉央(1) 小津高
2位 27.05 宮内 理帆(1) 聖カタリナ学園高
3位 28.53 松村 心和(2) 岡豊高
4位 30.18 山崎 愛海(2) 高知南高
5位 30.39 間 七海(2) 追手前高
予選 3組 (0.5)
1位 26.84 松下 葵(2) 土佐高
2位 27.75 中路 実玖(2) 土佐高
3位 27.85 矢野 千賀子(3) 岡豊高
4位 28.60 吉川 真央(2) 高知学芸高
5位 29.29 松村 亜美(1) 高知学芸高
6位 29.33 杉村 美紀(1) 土佐高
7位 30.58 平田 悠季乃(2) 高知南高
予選 4組 (0.0)
1位 25.51 松林 玲佳:MMG
2位 27.15 笠原 里穂(2) 高知学芸高
3位 27.95 山本 優奈(2) 鳴門高
4位 29.01 中村 夏望(1) 高知西高
5位 31.45 浜田 雅帆(2) 高知学芸高
予選 5組 (0.7)
1位 27.00 友永 愛璃(1) 高知学芸高
2位 27.14 山下 和笑(1) 追手前高
3位 27.21 小松 陽奈(1) 岡豊高
4位 28.77 桑原 千沙希(2) 岡豊高
5位 29.07 幾井 莉子(1) 土佐女高
6位 29.38 片岡 芹菜(1) 土佐高
7位 29.39 杉内 ひなた(2) 土佐高
8位 29.89 川田 琴子(2) 追手前高
決勝 (-1.9)
1位 25.66 松林 玲佳:MMG
2位 26.44 小白 方莉央(1) 小津高
3位 26.68 松下 葵(2) 土佐高
4位 27.13 裏巽 あや(1) 鳴門高
5位 27.36 友永 愛璃(1) 高知学芸高
6位 27.36 笠原 里穂(2) 高知学芸高
7位 27.67 山下 和笑(1) 追手前高
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 27.48 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 28.09 恒石 望乃(2) 高知中
3位 28.24 坂口 みなみ(1) 県安芸中
4位 28.30 野島 梨花(2) 県安芸中
5位 28.78 宮地 真莉彩(3) 土佐塾中
予選【中学】 2組 (0.0)
1位 28.72 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
2位 28.86 西原 優(2) 高知学芸中
3位 28.99 大石 夕月(1) 県安芸中
4位 29.17 黒田 ももこ(3) 土佐塾中
5位 29.48 石本 ゆら(3) 高知大附中
6位 29.50 尾崎 蓮花(3) 大津中
7位 29.68 宗武 仁花(3) 大津中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 29.39 古谷 紗南(2) 国際中
2位 30.17 西田 由奈(2) 大津中
3位 30.41 モラレス 和み(1) 高知中
4位 30.46 岡崎 葉月(2) 土佐塾中
5位 30.96 泉谷 菜央(3) 県南中
6位 31.12 北裏 鈴葉(2) 国際中
7位 31.15 西森 叶美(2) 朝倉中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 31.23 戎崎 蘭(1) 芸西中
2位 31.34 清川 友賀(3) 県南中
3位 31.82 田村 夏凛(2) 県南中
4位 32.68 鎌倉 理奈(2) 三里中
5位 33.05 穂積 周(1) 三里中
6位 33.33 尾木 未優(1) 芸西中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 31.22 山下 心都(2) 朝倉中
2位 32.34 山本 彩華(1) 三里中
3位 32.80 森 里音(1) 大津中
4位 34.05 小笠原 椛乃(1) 大津中
予選【中学】 6組 (0.1)
1位 30.58 竹之内 美咲(1) 横浜中
2位 31.97 井上 美空(2) 朝倉中
3位 32.09 片岡 愛(1) 朝倉中
4位 33.37 森田 茉都衣(1) 三里中
5位 33.92 谷田 えま(1) 西部中
予選【中学】 7組 (0.0)
1位 29.56 神岡 早希(1) 横浜中
2位 29.59 橋本 愛奈(3) 土佐女中
3位 30.60 沢村 彩那(1) 土佐女中
4位 31.62 足達 美空(2) 国際中
5位 32.56 山本 蒼那(2) 高知学芸中
決勝【中学】 (0.0)
1位 26.39 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 27.45 恒石 望乃(2) 高知中
3位 27.85 野島 梨花(2) 県安芸中
4位 28.40 坂口 みなみ(1) 県安芸中
5位 28.71 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
6位 28.74 宮地 真莉彩(3) 土佐塾中
7位 28.96 大石 夕月(1) 県安芸中
8位 28.96 西原 優(2) 高知学芸中
予選 1組
1位 63.05 矢野 千賀子(3) 岡豊高
2位 63.07 松村 心和(2) 岡豊高
3位 63.20 氏原 舞香(1) 岡山理大
4位 64.24 小松 陽奈(1) 岡豊高
5位 66.97 川田 琴子(2) 追手前高
6位 67.41 森下 晏圭(1) 土佐女高
予選 2組
1位 62.69 中路 実玖(2) 土佐高
2位 63.36 近江 香穂(1) 岡豊高
3位 65.25 岩永 千咲(2) 追手前高
4位 66.04 幾井 莉子(1) 土佐女高
5位 68.07 芝 晴香(1) 山田高
6位 68.87 中村 夏望(1) 高知西高
7位 72.59 山下 夕里奈(3) 山田高
決勝
1位 62.11 矢野 千賀子(3) 岡豊高
2位 63.15 近江 香穂(1) 岡豊高
3位 63.29 小松 陽奈(1) 岡豊高
4位 64.23 松村 心和(2) 岡豊高
5位 64.44 中路 実玖(2) 土佐高
6位 65.91 岩永 千咲(2) 追手前高
7位 67.02 幾井 莉子(1) 土佐女高
予選 1組
1位 2.26.96 近江 香穂(1) 岡豊高
2位 2.36.16 森下 晏圭(1) 土佐女高
3位 2.42.76 乾 文未香(2) 高知学芸高
4位 2.46.86 田部 安哉音(2) 高知学芸高
5位 2.53.14 山下 夕里奈(3) 山田高
予選 2組
1位 2.33.57 鎌倉 萌々華(1) 高知中央高
2位 2.34.47 鍋島 千乃(2) 高知学芸高
3位 2.40.22 阿多 望海(2) 安芸高
4位 2.40.63 長野 真子(2) 土佐女高
5位 2.46.83 岡村 心愛(1) 山田高
6位 2.58.75 西野 愛咲姫(1) 高知中央高
予選 3組
1位 2.30.39 高橋 愛理沙(1) 小津高
2位 2.32.49 芝 晴香(1) 山田高
3位 2.34.38 三好 里佳(1) 高知学芸高
4位 2.49.86 古味 栞(1) 土佐高
5位 2.53.03 森 望美(1) 山田高
決勝
1位 2.23.97 高橋 愛理沙(1) 小津高
2位 2.26.67 鎌倉 萌々華(1) 高知中央高
3位 2.38.92 三好 里佳(1) 高知学芸高
4位 2.39.27 阿多 望海(2) 安芸高
5位 2.39.53 森下 晏圭(1) 土佐女高
予選【中学】 1組
1位 2.42.44 川村 空(2) 高知学芸中
2位 2.44.21 植野 瑠唯(2) 県安芸中
3位 2.55.34 安藤 鈴菜(3) 土佐中
4位 2.57.34 吉良 愛実(1) 芸西中
5位 2.59.89 寺山 結衣(1) 横浜中
6位 3.47.22 村場 小湖(2) 旭中
予選【中学】 2組
1位 2.50.19 浜田 綾波(2) 鏡中
2位 2.50.31 大下 翠(2) 旭中
3位 2.50.71 高橋 亜子(1) 大津中
4位 2.50.98 田所 芽依(1) 横浜中
5位 3.10.53 平野 愛莉(2) 旭中
予選【中学】 3組
1位 2.43.25 桜木 結月(2) 高知学芸中
2位 2.47.72 上岡 円嘉(1) 国際中
3位 2.56.24 藤崎 凛(3) 土佐中
4位 3.02.19 土居 由奈(1) 三里中
5位 3.05.30 内田 羽音(3) 一宮中
決勝【中学】
1位 2.37.97 桜木 結月(2) 高知学芸中
2位 2.40.02 浜田 綾波(2) 鏡中
3位 2.41.18 大下 翠(2) 旭中
4位 2.42.04 上岡 円嘉(1) 国際中
5位 2.42.59 植野 瑠唯(2) 県安芸中
6位 2.43.81 川村 空(2) 高知学芸中
7位 2.49.81 田所 芽依(1) 横浜中
8位 2.55.84 高橋 亜子(1) 大津中
決勝
1位 4.39.92 森野 純夏(2) 高知大
2位 4.40.87 M ワンガリ(2) 高知中央高
3位 4.57.42 鎌倉 萌々華(1) 高知中央高
4位 5.01.95 高橋 愛理沙(1) 小津高
5位 5.05.93 朝日 佳奈(M1) 高知大
6位 5.06.56 島岡 かの(2) 小津高
7位 5.08.09 阿利 美咲:吉野川市陸協
8位 5.08.35 吉川 萌々歌(2) 追手前高
9位 5.13.86 森国 麗(2) 小津高
10位 5.27.39 伊藤 向日葵(1) 高知大
11位 5.36.55 狩野 早咲(1) 小津高
12位 5.42.27 楠瀬 莉奈(1) 岡豊高
13位 5.45.85 谷内 莉子(2) 土佐高
14位 5.47.81 穂岐山 陽(1) 小津高
決勝【中学】
1位 5.26.14 寺本 弥礼(2) 旭中
2位 5.26.98 市原 なごみ(2) 国際中
3位 5.27.87 川村 空(2) 高知学芸中
4位 5.28.26 三谷 菜々(3) 一宮中
5位 5.32.45 植野 瑠唯(2) 県安芸中
6位 5.40.49 宮田 百々花(1) 高知学芸中
7位 5.42.41 平川 さくら(2) 高知学芸中
8位 5.43.57 名木 藍子(2) 清水ケ丘中
9位 5.52.63 山本 花柚(1) 三里中
10位 5.56.85 田所 芽依(1) 横浜中
11位 6.02.49 谷口 琴乃(1) 春野中
12位 6.04.18 高橋 亜子(1) 大津中
13位 6.09.07 寺山 結衣(1) 横浜中
14位 6.14.91 土居 由奈(1) 三里中
15位 6.28.22 野中 美里(1) 青柳中
16位 6.28.78 安岡 虹花(1) 清水ケ丘中
17位 6.30.42 立花 愛璃(1) 高知学芸中
18位 6.32.63 森本 さくら(1) 土佐中
19位 6.37.06 川田 果凛(1) 愛宕中
20位 6.57.47 石丸 玲衣子(1) 国際中
21位 7.02.22 四国 希空(1) 清水ケ丘中
決勝
1位 10.31.03 M ワンガリ(2) 高知中央高
2位 10.49.80 阿利 美咲:吉野川市陸協
3位 10.56.10 島岡 かの(2) 小津高
4位 11.02.54 朝日 佳奈(M1) 高知大
5位 11.29.84 吉川 萌々歌(2) 追手前高
6位 11.41.17 伊藤 向日葵(1) 高知大
7位 12.11.63 狩野 早咲(1) 小津高
8位 12.29.11 楠瀬 莉奈(1) 岡豊高
決勝【中学】
1位 12.12.49 三谷 菜々(3) 一宮中
2位 13.17.49 石本 翔凪(2) 高知城西中
決勝 (0.4)
1位 15.40 薬師寺 愛友(2) 鳴門高
2位 15.61 高石 瑠那(2) 聖カタリナ学園高
3位 16.40 宗石 実珠綺(2) 追手前高
4位 16.47 前田 莉佐(1) 高知西高
5位 17.76 田辺 陽菜(2) 高知高
6位 17.98 山崎 睦音(2) 岡豊高
7位 18.42 長浜 陽奈(1) 高知西高
8位 19.66 山中 桜子(1) 小津高
予選【中学】 1組 (0.1)
1位 15.36 谷 青夏(3) 県安芸中
2位 17.40 山崎 愛依(3) 三里中
3位 17.54 橋本 愛奈(3) 土佐女中
4位 17.91 池田 いさぎ(2) 高知城西中
5位 18.27 浜田 綾波(2) 鏡中
6位 20.06 山崎 彩加(1) 芸西中
予選【中学】 2組 (0.1)
1位 16.42 森本 真衣(2) 土佐女中
2位 16.77 石本 ゆう(2) 高知大附中
3位 17.63 笠原 桃樺(2) 鏡中
4位 18.21 高木 美咲(3) 愛宕中
5位 18.47 高木 葵(1) 愛宕中
6位 18.91 石本 ゆら(3) 高知大附中
7位 20.58 小西 海月(3) 芸西中
決勝【中学】 (1.6)
1位 15.59 谷 青夏(3) 県安芸中
2位 16.27 森本 真衣(2) 土佐女中
3位 17.15 石本 ゆう(2) 高知大附中
4位 17.36 橋本 愛奈(3) 土佐女中
5位 17.57 山崎 愛依(3) 三里中
6位 17.76 笠原 桃樺(2) 鏡中
7位 17.97 高木 美咲(3) 愛宕中
決勝
1位 66.09 田村 萌奈(2) 追手前高
2位 71.98 山崎 睦音(2) 岡豊高
3位 80.88 岡村 心愛(1) 山田高
4位 82.52 寺嶌 優(1) 鳴門高
決勝
1位 50.77聖カタリナ学園
2位 50.84鳴門
3位 51.22土佐
4位 51.99岡豊
5位 53.16西
6位 53.50小津
7位 55.56土佐女
予選【中学】 1組
1位 51.61県安芸中
2位 55.31高知大附中
3位 55.49土佐塾中
4位 57.67三里中
5位 58.91横浜中
6位 59.94高知中
7位 60.62朝倉中
予選【中学】 2組
1位 53.48高知中
2位 55.06大津中
3位 57.36国際中
4位 58.09愛宕中
5位 58.87朝倉中
予選【中学】 3組
1位 53.57県安芸中
2位 55.05土佐女中
3位 55.48高知学芸中
4位 56.82芸西中
5位 59.46大津中
決勝【中学】
1位 51.52県安芸中
2位 53.37高知中
3位 54.10県安芸中
4位 54.66高知大附中
5位 54.68大津中
6位 55.01土佐女中
7位 55.26土佐塾中
8位 55.57高知学芸中
予選 1組
1位 4.14.09学芸
2位 4.16.58岡豊
3位 4.18.06土佐
4位 4.25.72小津
5位 4.29.15土佐女
予選 2組
1位 4.15.38鳴門
2位 4.19.81岡豊
3位 4.21.31追手前
4位 4.28.83西
決勝
1位 4.10.66土佐
2位 4.12.66鳴門
3位 4.13.08岡豊
4位 4.14.62追手前
5位 4.15.69学芸
6位 4.16.38小津
7位 4.22.04岡豊
8位 4.26.62西
決勝
1位 1.53 小川 梨衣菜(1) 鳴門高
2位 1.50 松本 芙希(1) 土佐高
3位 1.45 山崎 日菜(1) 高知西高
4位 1.40 谷 陽夏(1) 鳴門高
5位 1.35 式地 未央莉(2) 土佐女高
決勝【中学】
1位 1.43 谷脇 未芙由(2) 高知中
2位 1.43 辻 ひより(2) 大津中
3位 1.40 辰己 蓉(2) 高知学芸中
4位 1.35 今橋 萌乃佳(3) 三里中
5位 1.25 武市 みのり(1) 三里中
6位 1.20 藤井 香帆(1) 土佐中
7位 1.20 長木 美波(1) 三里中
決勝
1位 2.20 谷 陽夏(1) 鳴門高
2位 2.00 近藤 れつ(2) 鳴門高
決勝【中学】
1位 1.70 西本 絢香(2) 朝倉中
決勝
1位 5.58 (1.0) 山下 和笑(1) 追手前高
2位 5.17 (0.0) 竹崎 希未(3) 岡豊高
3位 5.09 (0.0) 山中 映莉華(4) 高知大
4位 5.05 (0.6) 高橋 芽生(1) 岡豊高
5位 4.99 (0.1) 葛岡 未宮(1) 岡豊高
6位 4.86 (0.0) 国光 栞奈(1) 安芸高
7位 4.82 (0.0) 岡上 真実(2) 小津高
8位 4.75 (0.0) 桑原 千沙希(2) 岡豊高
9位 4.73 (0.1) 段ノ上 彩乃(3) 聖カタリナ学園高
10位 4.68 (0.0) 渡部 遥(2) 聖カタリナ学園高
11位 4.65 (0.0) 坂上 春枝(2) 高知高
12位 4.58 (1.4) 山本 和沙(1) 高知農高
13位 4.56 (1.0) 安岡 唯果(1) 高知西高
14位 4.38 (0.0) 吉門 未唯菜(2) 岡豊高
15位 4.33 (0.0) 長浜 陽奈(1) 高知西高
16位 4.30 (0.0) 田村 芽生(1) 高知西高
決勝【中学】
1位 5.13 (0.0) 結城 心優(2) 高知中
2位 4.98 (0.0) 山中 柚花(3) 高知中
3位 4.79 (0.0) 岡松 花音(1) 県安芸中
4位 4.78 (0.0) 山岡 杏里(2) 高知城西中
5位 4.74 (0.4) 芝 由季奈(3) 高知学芸中
6位 4.51 (0.9) 久保 花音(3) 高知学芸中
7位 4.41 (0.0) 田元 花(2) 県安芸中
8位 4.33 (1.1) 谷脇 未芙由(2) 高知中
9位 4.28 (0.0) 名和 真結美(1) 国際中
10位 4.21 (0.0) 松本 咲(2) 芸西中
11位 4.13 (0.0) 山本 紗弥(1) 高知大附中
12位 4.05 (1.0) 山口 寧々(1) 横浜中
13位 3.93 (0.0) 北村 幸虹(1) 旭中
14位 3.90 (1.1) 土居 夕樹乃(2) 県安芸中
15位 3.89 (0.3) 松本 有純(2) 大津中
16位 3.85 (0.0) 小松 迦帆(2) 大津中
17位 3.83 (0.2) 森山 花香(2) 大津中
18位 3.82 (0.0) 受田 美裕(2) 高知学芸中
19位 3.69 (0.0) 長木 美波(1) 三里中
20位 3.69 (0.0) 掛水 咲良(2) 高知城西中
21位 3.46 (0.2) 吉村 百花(1) 高知大附中
22位 3.30 (1.0) 小西 柚葉(1) 芸西中
23位 3.28 (-0.2) 尾崎 里奈(1) 三里中
24位 3.24 (0.0) 塩瀬 凪乃(2) 高知ろう学校
25位 3.18 (0.1) 岩崎 華(1) 西部中
26位 2.56 (0.1) 大西 優菜(1) 西部中
決勝
1位 11.52 (0.1) 山本 和沙(1) 高知農高
2位 11.01 (0.5) 竹崎 希未(3) 岡豊高
3位 10.72 (-1.5) 高橋 芽生(1) 岡豊高
4位 10.58 (0.0) 坂上 春枝(2) 高知高
5位 10.53 (0.0) 谷 杏音(2) 安芸高
6位 10.50 (-0.1) 渡部 遥(2) 聖カタリナ学園高
7位 10.30 (-0.5) 葛岡 未宮(1) 岡豊高
8位 10.17 (0.0) 国光 栞奈(1) 安芸高
9位 10.08 (-0.6) 段ノ上 彩乃(3) 聖カタリナ学園高
10位 9.58 (-0.7) 松本 夏(2) 土佐女高
決勝
1位 12.15 村上 憂歌:MMG
2位 10.61 井上 未来(3) 高知南高
3位 9.97 岩見 琉音(1) 岡豊高
4位 9.91 西野 歩季(2) 高知高
5位 9.50 松下 千登世(2) 高知農高
6位 8.55 岡村 葵陽(1) 追手前高
7位 8.29 上島 ひなた(1) 追手前高
8位 7.06 山本 雪乃(1) 高知西高
9位 6.74 坂本 果穂(1) 岡豊高
10位 5.78 谷田 愛香(1) 高知農高
決勝【中学】
1位 9.26 和田 優菜(3) 一宮中
2位 7.61 金田 瑠那(2) 西部中
3位 7.50 西森 叶美(2) 朝倉中
4位 7.50 小西 海月(3) 芸西中
5位 6.95 岡崎 真紀乃(1) 芸西中
6位 6.24 小松 音和(2) 芸西中
7位 6.07 川村 季咲菜(2) 高知学芸中
8位 5.43 田村 心暖(1) 西部中
決勝
1位 35.82 築山 葵(3) 聖カタリナ学園高
2位 28.75 岩見 琉音(1) 岡豊高
3位 23.40 岡村 葵陽(1) 追手前高
4位 23.27 坂本 果穂(1) 岡豊高
5位 22.57 西村 紫織(3) 山田高
6位 19.60 和田 七海(1) 高知農高
決勝
1位 43.36 西野 歩季(2) 高知高
2位 39.41 井上 未来(3) 高知南高
3位 38.91 杉本 知佳:MMG
4位 33.78 西村 紫織(3) 山田高
5位 33.65 小島 美羽(1) 小津高
6位 30.77 坂本 果穂(1) 岡豊高
7位 26.34 山本 雪乃(1) 高知西高
8位 25.27 上島 ひなた(1) 追手前高
9位 23.16 岩見 琉音(1) 岡豊高