Loading...

データ取得中...

速報 松戸市陸上競技選手権2019年 大会結果

北海道
東北
東北
北日本
関東
北信越
東海
近畿
中国
中国
四国
九州

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 11.22 奥山 誉也(1) 日大
2位 11.48 須藤 大紀(2) 西武台千葉高
3位 11.69 松田 聖:野田中央高
4位 11.73 黒田 太陽(1) 小金高
5位 11.94 三浦 啓太(3) 流山南高
6位 12.47 唐木 晴臣(2) 二松学舎大附柏高
7位 12.56 清永 涼馬(2) 鎌ケ谷高
8位 12.89 今野 友晴:柏高
予選 2組 (-1.4)
1位 11.10 作家 真都(3) 流山南高
2位 11.81 平田 智也(2) 芝浦工大柏高
3位 12.31 森 茂宗(2) 船橋古和釜高
4位 12.34 満 遼太郎(2) 松戸六実高
5位 12.58 滑川 勇太(2) 専大松戸高
6位 12.71 高橋 佑太:鎌ケ谷高
7位 12.78 山口 大輝(2) 松戸馬橋高
予選 3組 (-0.1)
1位 10.99 小野原 優(4) 日大
2位 11.37 藤原 幸大(3) 市松戸高
3位 11.41 柞山 真翔(3) 西武台千葉高
4位 11.75 井口 歩(2) 専大松戸高
5位 11.78 吉野 智也(1) 印旛明誠高
6位 12.12 塚田 潤(2) 小金高
7位 12.36 中村 航成:柏高
8位 12.65 桑原 孔明(1) 流山南高
予選 4組 (0.0)
1位 11.15 世古 啓人(M2) 東京理大
2位 11.54 池嶋 翔(1) 西武台千葉高
3位 11.92 長妻 翔平(2) 東葛飾高
4位 11.93 秋元 裕貴(2) 野田中央高
5位 12.14 佐野 澄(1) 松戸国際高
6位 12.43 藤川 大耀(1) 柏陵高
7位 14.33 堀内 遼太郎(1) 松戸馬橋高
予選 5組 (0.0)
1位 11.29 平田 壱希(3) 東京学館浦安高
2位 11.40 鳴滝 駿(2) 柏の葉高
3位 12.06 勝又 健誠(1) 専大松戸高
4位 12.08 一色 響太(1) 松戸国際高
5位 12.33 藤間 宙:船橋古和釜高
6位 12.75 内田 至謙(1) 沼南高柳高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.43 丹藤 真郷:千葉陸協
2位 12.03 渋谷 拓海(1) 西武台千葉高
3位 12.10 関根 啓:日大法学部
4位 12.14 横山 守人(1) 日大習志野高
5位 12.17 張ケ谷 優希(2) 野田中央高
6位 12.23 国武 蓮(1) 市柏高
7位 12.54 平尾 翔(2) 柏中央高
8位 13.66 神作 修矢(1) 市松戸高
予選 7組 (-0.7)
1位 10.89 根岸 紀仁:Team Accel
2位 11.50 福田 航士(2) 柏南高
3位 11.62 飯塚 力太(2) 西武台千葉高
4位 12.10 内山 拓哉(2) 柏中央高
5位 12.20 市野瀬 颯大(1) 流山南高
6位 12.29 中野 颯太:二松学舎大附柏高
7位 13.50 坂田 隼人(1) 沼南高柳高
予選 8組 (-1.7)
1位 11.76 進藤 慧士(1) 八千代高
2位 11.96 大村 真樹(4) 東農大
3位 12.25 鳴坂 直哉(2) 柏中央高
4位 12.43 深沢 優斗(1) 西武台千葉高
5位 12.49 山中 篤弥(1) 市柏高
6位 12.69 稲川 大翔(1) 沼南高
予選 9組 (-1.0)
1位 11.65 山崎 久徳(3) 城西大
2位 11.90 酒井 雷煕(2) 西武台千葉高
3位 11.90 鷹野 皓亮(2) 柏の葉高
4位 11.98 恩田 翼早:柏高
5位 12.10 横浜 光流(1) 市柏高
6位 12.81 森山 尊斗(1) 専大松戸高
予選 10組 (0.1)
1位 11.16 永井 嵩人(2) 西武台千葉高
2位 11.45 関根 祐介:みちるAC
3位 11.58 笠井 陽介:東京理大
4位 11.82 金子 颯汰(1) 柏南高
5位 12.45 泉 圭介:千葉陸協
予選 11組 (-0.2)
1位 11.55 小島 瑛生(2) 印旛明誠高
2位 11.68 柴田 悠樹(3) 西武台千葉高
3位 11.82 矢野 敬太(2) 流山南高
4位 12.00 原子 慶太:WAVE・TC
5位 12.17 萩原 彰徳(1) 柏南高
6位 12.70 青柳 和樹(1) 日大習志野高
7位 13.02 五津 優真(1) 沼南高柳高
予選 12組 (-0.6)
1位 11.40 岩田 輝維(2) 西武台千葉高
2位 11.50 光岡 征海(2) 国府台高
3位 11.95 新沼 健太:日大法学部
4位 12.33 持田 敬太郎(2) 芝浦工大柏高
5位 12.56 斎藤 祥汰:松戸国際高
6位 12.71 鈴木 裕哉(2) 市柏高
予選 13組 (-0.4)
1位 11.02 小池 雄作:Team Accel
2位 11.56 臼井 大(1) 八千代高
3位 11.80 今井 健太(1) 西武台千葉高
4位 11.85 佐藤 一成(2) 芝浦工大柏高
5位 11.86 木村 尚希:柏高
6位 12.15 水戸部 太郎(1) 専大松戸高
7位 12.28 小島 寛太(2) 松戸馬橋高
8位 12.28 横山 織瑠(2) 流山おおたかの森高
予選 14組 (-0.6)
1位 10.99 真田 知幸(M2) 東工大
2位 11.40 玉井 航太(1) 八千代高
3位 11.55 周防 泰地(1) 小金高
4位 11.69 大和田 涼太(1) 西武台千葉高
5位 12.12 木暮 優斗(1) 沼南高
6位 12.13 野村 俊介(2) 松戸六実高
7位 12.73 早川 優斗(1) 鎌ケ谷西高
予選 15組 (0.0)
1位 11.20 福地 進吾(3) 野田中央高
2位 11.26 吉久 航平(3) 西武台千葉高
3位 11.58 小河原 碧(2) 市松戸高
4位 11.82 北田 悠人(2) 松戸六実高
5位 12.20 古畑 佑太:柏の葉高
6位 12.26 阿瀬 優太郎(2) 渋谷教育学園幕張高
7位 12.38 福尾 朋也(1) 流山おおたかの森高
8位 12.52 松村 圭一朗(1) 松戸馬橋高
予選 16組 (0.1)
1位 10.88 海老沢 蓮(2) 西武台千葉高
2位 11.46 小玉 風太(2) 東葛飾高
3位 11.81 宇野 広隆:TWAC
4位 11.93 伊藤 秀悟(2) 芝浦工大柏高
5位 12.22 岡田 陸(1) 野田中央高
6位 12.46 横野 武(2) 柏南高
7位 12.80 杉本 航大(1) 沼南高
8位 13.44 高橋 龍斗:松戸南高定
予選 17組 (0.0)
1位 11.07 伊藤 拓磨:野田市陸協
2位 11.47 落合 航矢:法大第二体育会
3位 11.81 福留 亮平(2) 柏南高
4位 11.84 勝村 直人(2) 小金高
5位 12.46 中村 大樹(2) 松戸馬橋高
6位 12.76 高田 郁哉(3) 浦安南高
7位 13.27 四谷 莉久(2) 鎌ケ谷西高
8位 13.37 嶋 宮弥(2) 清水高
予選 18組 (-0.1)
1位 11.25 小原 翔平:千葉陸協
2位 11.82 吉浦 竜輝(1) 柏南高
3位 11.84 佐々木 日向(1) 野田中央高
4位 11.91 上馬場 隼(2) 流山南高
5位 12.07 三浦 祐介:東京陸協
6位 12.23 根本 悠太(1) 松戸国際高
7位 12.47 北 航汰(1) 小金高
8位 13.68 前川 紘平(1) 柏陵高
予選 19組 (-0.1)
1位 11.44 石居 秀斗(2) 野田中央高
2位 11.92 小松崎 優気(2) 市松戸高
3位 11.93 埜中 海里(2) 柏南高
4位 12.09 岩井 優人(1) 流山高
5位 12.09 渡辺 快登:柏高
6位 12.37 岩崎 大輝(2) 印旛明誠高
7位 12.93 田子 拓実:市柏高
予選 20組 (0.0)
1位 11.84 白井 伶欧(1) 西武台千葉高
2位 11.86 袴塚 祐太(2) 浦安南高
3位 11.96 小玉 遥斗(2) 流山南高
4位 12.10 栗原 颯大(2) 日大習志野高
5位 12.25 藤原 清太郎(2) 流山高
予選 21組 (0.5)
1位 11.11 長沢 優真(2) 西武台千葉高
2位 11.15 宮山 翔:KTC
3位 11.89 宮崎 駿(1) 流山南高
4位 12.00 山崎 明人(2) 市柏高
5位 12.07 丸山 諒也(2) 専大松戸高
6位 12.27 二ノ宮 碧(2) 柏陵高
7位 13.07 岡嶋 優也(1) 流山おおたかの森高
予選 22組 (0.1)
1位 11.56 三末 大詩(1) 東葛飾高
2位 11.87 小田 龍人(2) 流山南高
3位 11.90 駒場 勇晴(1) 西武台千葉高
4位 11.97 須田 雄飛(2) 柏の葉高
5位 12.50 増田 俊也(2) 小金高
予選 23組 (0.0)
1位 11.00 平野 壮太(1) 立教大
2位 11.57 高根 凛門(1) 渋谷教育学園幕張高
3位 11.76 菊安 涼介(2) 小金高
4位 12.02 平井 光軌(2) 鎌ケ谷西高
5位 12.05 大脇 拓也:柏高
6位 12.26 玉城 瑚舶(2) 流山南高
7位 12.32 池田 結希(1) 鎌ケ谷高
8位 12.65 中野 流星(1) 柏南高
予選 24組 (-0.3)
1位 10.93 漣 和留(4) 東農大
2位 11.33 作家 弥希(3) 流山南高
3位 11.70 玉造 廉:八千代高
4位 12.10 姉川 京介(2) 松戸六実高
5位 12.16 橋本 アイヴァンロ(1) 沼南高
6位 12.40 茂呂 翼(1) 野田中央高
7位 12.83 金子 優(1) 柏中央高
予選 25組 (0.2)
1位 11.06 川原 和也(3) 日大
2位 11.25 中島 尚紀(3) 流山南高
3位 11.64 渡辺 理希(1) 小金高
4位 11.71 佐野 嘉泰(1) 松戸国際高
5位 12.15 佐藤 由(2) 専大松戸高
6位 12.17 植木 悠登(2) 西武台千葉高
7位 13.01 北 直弥(1) 国府台高
予選 26組 (-1.8)
1位 11.68 志村 大貴(2) 東葛飾高
2位 11.70 後藤 優希(2) 芝浦工大柏高
3位 12.04 中山 剛志(1) 柏中央高
4位 12.11 馬場 一彰(1) 市柏高
5位 12.26 鈴木 照也(2) 船橋法典高
6位 12.45 黒田 晃弘(2) 国府台高
7位 12.52 藤原 尚大(1) 市松戸高
予選 27組 (-0.4)
1位 11.20 藤原 紫恩(2) 沼南高
2位 11.49 田中 豪人:筑波大同好会
3位 11.62 吉川 浩志(1) 流山南高
4位 11.99 森泉 翼冴(1) 印旛明誠高
5位 12.14 石井 悠夢(1) 柏陵高
6位 12.46 鈴木 幹矢(2) 芝浦工大柏高
7位 13.07 筑根 蛍太(1) 松戸馬橋高
8位 13.83 小谷 茂徳:小岩選抜RC
予選 28組 (-1.1)
1位 11.30 大崎 龍之介(2) 船橋法典高
2位 11.75 稲飯 遼馬(2) 市柏高
3位 11.77 松岸 裕希(1) 流山南高
4位 12.07 卯月 汰樹(1) 柏中央高
5位 12.36 葛原 佑太:千葉陸協
6位 12.62 杉山 直輝(2) 松戸六実高
7位 12.68 大手 杏太(2) 柏南高
8位 12.74 中西 智耶(1) 日大習志野高
予選 29組 (0.0)
1位 11.46 坂本 祐樹(3) 流山南高
2位 11.65 熊谷 優希(2) 柏南高
3位 12.03 鈴木 一瑛:TWAC
4位 12.30 広瀬 樹(1) 市柏高
5位 12.41 森 茂樹(2) 船橋古和釜高
6位 12.43 立沢 優斗(1) 西武台千葉高
7位 12.64 佐々木 涼海(2) 鎌ケ谷高
予選 30組 (-1.6)
1位 11.28 増原 大観:日大法学部
2位 11.71 時田 翔梧(3) 西武台千葉高
3位 11.71 阿部 竜希(1) 八千代高
4位 12.04 葛西 太貴(1) 松戸国際高
5位 12.07 鈴木 健斗(1) 渋谷教育学園幕張高
6位 12.09 白沢 和広:千葉陸協
7位 12.35 関根 翼(1) 鎌ケ谷高
8位 13.21 野地 和真(1) 印旛明誠高
予選 31組 (-1.4)
1位 11.35 阿部 新(2) 野田中央高
2位 11.47 真壁 雄也(2) 市柏高
3位 11.91 柴田 彪琉:神奈川大
4位 12.19 鈴木 孝一郎(1) 西武台千葉高
4位 12.19 西崎 魁人:柏市消防局
6位 12.72 秋元 優弥(2) 松戸六実高
7位 12.80 池尻 龍太(1) 国府台高
8位 13.19 田中 陸翔(1) 二松学舎大附柏高
予選 32組 (-0.3)
1位 11.48 指宿 真:みちるAC
2位 11.65 星 存人(2) 松戸馬橋高
3位 11.89 遠藤 佑馬(2) 流山南高
4位 11.96 藤平 優也(2) 柏南高
5位 12.39 近藤 宏樹(1) 柏の葉高
6位 12.70 猪瀬 晃太:中学大AC
7位 13.47 永野 昂汰(1) 船橋古和釜高
予選 33組 (0.1)
1位 10.82 三田寺 虎琉(2) 幕張総合高
2位 11.45 内田 拓歩(2) 渋谷教育学園幕張高
3位 11.83 山口 広弥(2) 沼南高
4位 11.84 細渕 雄矢(1) 柏南高
5位 12.04 伊藤 大貴:松戸南高定
6位 12.21 森山 誠也(1) 芝浦工大柏高
7位 12.46 沢尻 優希(1) 鎌ケ谷西高
予選 34組 (-0.1)
1位 10.87 堀田 竣斗(3) 野田中央高
2位 11.77 金沢 京(2) 柏南高
3位 11.78 大島 悠喜春(2) 市柏高
4位 11.94 小野田 虎人(1) 西武台千葉高
5位 12.03 嶋田 健:国府台高
6位 12.22 高橋 空大(2) 船橋古和釜高
7位 12.40 平岡 泰智(1) 沼南高
8位 12.82 幡田 順哉(1) 日大習志野高
予選 35組 (-0.8)
1位 11.23 菅原 響喜(3) 西武台千葉高
2位 11.49 佐藤 愛大(2) 神奈川大
3位 11.72 小倉 亘平(1) 船橋法典高
4位 11.81 大塚 海玖(1) 市柏高
5位 12.23 菊地 柊生:柏高
6位 12.26 川越 亮承:TWAC
7位 12.76 鵜殿 八飛虎(1) 松戸馬橋高
予選 36組 (-0.8)
1位 11.17 高橋 直人(2) 小金高
2位 11.59 大江 純平(1) 市松戸高
3位 11.94 本橋 浩輝(2) 西武台千葉高
4位 12.28 佐伯 龍矢(1) 松戸馬橋高
5位 12.31 糸川 碧(1) 野田中央高
6位 12.36 福沢 純平(2) 流山南高
7位 12.50 小泉 勇人:TWAC
予選 37組 (-1.3)
1位 11.82 赤羽 優太(2) 市柏高
2位 12.00 落 祐介(2) 渋谷教育学園幕張高
3位 12.05 渡辺 駿:松戸南高定
4位 12.44 近藤 大輝(1) 流山南高
5位 12.60 松沢 直緒(2) 市松戸高
6位 12.74 村形 拓泉(1) 二松学舎大附柏高
7位 23.50 林田 潤(3) 松戸六実高
予選 38組 (-1.4)
1位 11.33 土田 千夏詩:日大法学部
2位 11.70 鈴木 拓海(1) 西武台千葉高
3位 12.13 岡部 碧惟(2) 専大松戸高
4位 12.50 佐藤 欧介(2) 柏の葉高
5位 12.63 篠崎 智久(2) 流山おおたかの森高
6位 12.70 星 英飛(1) 松戸馬橋高
7位 12.90 下川 拓真(1) 柏中央高
8位 13.53 勝柴 秀行:柏市消防局
決勝 (-2.0)
1位 10.87 根岸 紀仁:Team Accel
2位 10.90 海老沢 蓮(2) 西武台千葉高
3位 10.92 真田 知幸(M2) 東工大
4位 10.96 堀田 竣斗(3) 野田中央高
5位 10.99 漣 和留(4) 東農大
6位 11.00 三田寺 虎琉(2) 幕張総合高
7位 11.09 平野 壮太(1) 立教大
8位 11.52 小野原 優(4) 日大
決勝【小学】 1組 (-0.2)
1位 13.93 佐藤 佑耶(6) みちるAC
2位 14.40 菊池 瑛太(6) みちるAC
3位 14.51 溝上 優空(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.03 福島 天司(6) チーム柏
5位 16.02 石井 智紀(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.30 上野 尊琉(4) みちるAC
7位 17.44 面谷 珀斗(4) 野田ジュニア陸上ク
決勝【小学】 2組 (0.4)
1位 12.75 ハッサン アイマン(6) みちるAC
2位 13.76 村上 颯太朗(5) みちるAC
3位 13.89 野田 七星(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 16.72 越川 玲大(4) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.80 宮下 璃久(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 17.07 大河 結喜(5) みちるAC
決勝【小学】 3組 (0.0)
1位 13.40 大坪 勇貴(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 13.61 大津 直生(6) チーム柏
3位 14.72 石崎 大獅(6) みちるAC
4位 14.77 田伏 兜真(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 14.91 渡辺 璃久(5) みちるAC
6位 15.40 大野 穂(6) 野田ジュニア陸上ク
7位 15.79 岡本 陽斗(4) みちるAC
決勝【小学】 4組 (-1.0)
1位 13.23 西崎 慶(6) チーム柏
2位 14.22 十文字 勇人(6) みちるAC
3位 14.54 藤田 誠羅(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 14.74 杉山 優正(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 15.57 岩田 竜空(4) みちるAC
6位 16.08 能登 春輝(5) みちるAC
7位 17.62 永井 翼(4) 野田ジュニア陸上ク
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 11.90 島田 駿(3) 松戸常盤平中
2位 12.85 小川 聖登(2) 柏逆井中
3位 13.14 佐藤 皓介(2) 我孫子湖北中
4位 13.54 宮崎 陸空(2) 野田北部中
5位 13.68 金子 凛太郎(1) 鎌ケ谷五中
6位 13.81 加藤 大陽(1) 松戸小金中
7位 14.54 増田 直希(1) 松戸根木内中
予選【中学】 2組 (-2.5)
1位 12.01 相良 治毅(2) 柏西原中
2位 12.13 佐々木 昴(2) 松戸一中
3位 13.04 山田 祥磨(2) 松戸小金中
4位 13.65 坂本 聖那(2) 柏逆井中
5位 13.78 中島 開盛(2) 流山東部中
6位 14.65 平林 晟弥(2) 鎌ケ谷五中
7位 14.88 東 浩輝(1) 松戸四中
8位 15.92 端山 雄太(1) 松戸根木内中
予選【中学】 3組 (-2.2)
1位 12.31 吉益 和輝(2) 松戸根木内中
2位 12.58 土岡 陽希(3) 芝浦工大柏中
3位 12.67 綱川 涼真(2) 松戸四中
4位 13.64 富沢 楓馬(1) 鎌ケ谷五中
5位 13.97 中島 加衣(1) 野田岩名中
6位 14.12 宍戸 遥斗(1) 松戸二中
7位 17.36 角田 翔(1) 松戸五中
予選【中学】 4組 (0.1)
1位 12.48 鈴木 涼太(1) 松戸六中
2位 12.55 菱田 健進(2) 県東葛飾中
3位 13.18 村上 昌哉(2) 松戸小金南中
4位 13.44 青木 祐磨(1) 我孫子中
5位 14.11 小笠原 佑虎(1) 柏風早中
6位 14.17 萩岡 秀誠(1) 松戸栗ケ沢中
7位 14.33 西沢 拓利(1) 流山北部中
8位 14.56 長谷 聡太(1) 野田北部中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 11.71 八幡 琉空(2) 鎌ケ谷五中
2位 12.89 牛木 俐玖(2) 流山おおたかの森中
3位 12.90 亀山 春翔(2) 野田南部中
4位 12.93 笠原 良太(2) 松戸六中
5位 13.53 木本 朋希(2) 柏南部中
6位 15.59 長谷川 愛翔(1) 松戸古ケ崎中
7位 16.71 米沢 瑛人(1) 松戸五中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 12.35 佐藤 春太(2) 松戸一中
2位 12.53 小塙 大雅(2) 松戸小金中
3位 13.22 石松 蘭海(2) 野田木間ケ瀬中
4位 13.71 長尾 奎一郎(1) 松戸小金南中
5位 14.31 杉本 悠人(2) 流山南部中
6位 15.24 長窪 正太(1) 柏豊四季中
7位 15.53 谷口 蒼太(2) 流山東部中
予選【中学】 7組 (-0.2)
1位 12.19 小泉 秀太(2) 柏手賀中
2位 13.12 山崎 遥仁(1) 柏光ケ丘中
3位 13.29 白鳥 朝悠(2) 我孫子湖北台中
4位 13.72 マラカール ピユス(2) 松戸四中
5位 14.66 高野 廉(1) 鎌ケ谷三中
6位 14.88 国嵜 翔(1) 松戸二中
予選【中学】 8組 (1.2)
1位 11.96 堀 颯太(2) 我孫子久寺家中
2位 12.81 斎藤 孝太(1) 柏二中
3位 12.96 服部 颯輝(2) 松戸一中
4位 13.32 田中 生(1) 松戸六中
5位 13.82 水野 僚介(2) 松戸小金中
6位 15.55 五十嵐 貴治(2) 松戸根木内中
7位 16.58 宇野 歩(1) 松戸四中
予選【中学】 9組 (1.1)
1位 12.38 橳嶌 一憲(2) 流山北部中
2位 12.83 矢野 綾佑(3) 芝浦工大柏中
3位 13.09 富樫 直人(1) 松戸栗ケ沢中
4位 13.47 上原 拓真(1) 野田二川中
5位 14.93 有賀 遥(1) 鎌ケ谷二中
6位 15.26 益永 峻慈(1) 松戸二中
予選【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.62 金子 優汰(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.66 高橋 優斗(3) 松戸根木内中
3位 13.51 佐々木 陽翔(1) 柏風早中
4位 13.92 浜本 結雅(1) 柏光ケ丘中
5位 14.18 月居 星夜(2) 松戸小金南中
6位 15.36 斎藤 柊(2) 松戸小金中
7位 15.36 渡辺 来夢(2) 鎌ケ谷五中
予選【中学】 11組 (-0.9)
1位 11.91 阿部 悠利(3) 市川八中
2位 12.67 出村 治暉(2) 野田岩名中
3位 12.91 佐藤 瑛太(2) 我孫子湖北中
4位 13.90 堀切 康太(1) 松戸小金中
5位 14.06 高橋 大晄(1) 松戸古ケ崎中
6位 14.57 多田 結翔(1) 鎌ケ谷三中
7位 14.86 石川 勝都(1) 松戸根木内中
予選【中学】 12組 (0.0)
1位 12.13 吉村 瞬(2) 松戸小金中
2位 12.52 前野 颯志(2) 鎌ケ谷四中
3位 12.79 杉山 和希(2) 野田一中
4位 13.26 須賀 琉斗(2) 野田二川中
5位 13.34 古沢 祐一(2) 柏中原中
6位 13.73 吉田 拓斗(1) 松戸小金南中
7位 14.21 伏見 来翔(1) 柏南部中
8位 14.43 大久保 奏(1) 松戸栗ケ沢中
予選【中学】 13組 (0.0)
1位 11.93 平川 唯莉(3) 柏豊四季中
2位 12.32 永草 瑠(2) 柏逆井中
3位 12.99 真通 雄大(2) 流山北部中
4位 13.43 佐々木 健介(1) 柏南部中
5位 13.53 狩谷 調(2) 流山南部中
6位 14.20 大熊 舞波人(1) 松戸栗ケ沢中
7位 14.64 佐藤 誠樹(1) 渋谷幕張中
予選【中学】 14組 (0.1)
1位 12.24 山口 拓海(3) 西武台千葉中
2位 12.42 石鍋 巴琉(1) 柏南部中
3位 12.97 山中 恭介(2) 松戸六中
4位 13.57 佐藤 大楽(1) 柏逆井中
5位 14.30 堀 涼(1) 松戸牧野原中
6位 14.77 浜田 透実(1) 鎌ケ谷三中
7位 15.52 高橋 一生(1) 松戸古ケ崎中
8位 16.06 大久保 勇輝(1) 松戸二中
予選【中学】 15組 (1.5)
1位 11.90 田畑 颯大(2) 流山北部中
2位 12.30 末田 和真(2) 鎌ケ谷五中
3位 13.03 板津 宏和(2) 柏豊四季中
4位 13.14 和田 悠成(2) 松戸四中
5位 14.21 大場 颯斗(1) 松戸小金南中
6位 14.32 石井 太智(1) 松戸根木内中
7位 14.36 木村 暖(1) 松戸古ケ崎中
予選【中学】 16組 (1.1)
1位 12.57 菅原 悠人(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.89 鳴神 諒(2) 渋谷幕張中
3位 13.14 長野 快音(2) 野田二中
4位 13.52 嶋田 圭佑(2) 鎌ケ谷五中
5位 13.89 山下 元喜(2) 松戸旭町中
6位 14.59 佐藤 秀哉(1) 松戸五中
予選【中学】 17組 (0.1)
1位 12.28 山口 裕大(2) 野田岩名中
2位 12.29 渡辺 勇翔(2) 柏二中
3位 13.00 塩谷 優一郎(2) 柏西原中
4位 13.28 今城 歩(2) 流山南部中
5位 13.39 井口 智央(2) 松戸常盤平中
6位 13.51 満 優太(1) 柏中原中
7位 13.61 林 凌平(2) 松戸一中
8位 15.29 斎藤 和哉(1) 松戸栗ケ沢中
予選【中学】 18組 (-0.8)
1位 12.11 清水 琉成(2) 鎌ケ谷五中
2位 13.07 戸張 真太朗(2) 松戸旭町中
3位 13.27 佐々木 俊輔(1) 野田一中
4位 13.29 佐藤 大翔(3) 松戸六中
5位 13.41 月野 天夢(1) 我孫子中
6位 13.93 田辺 悠人(1) 渋谷幕張中
予選【中学】 19組 (0.0)
1位 12.16 栗原 青空(1) 柏風早中
2位 12.80 河井 達平(3) 芝浦工大柏中
3位 12.99 坂本 颯汰(2) 我孫子湖北台中
4位 13.04 小野 拓弥(1) 野田二中
5位 13.67 上野 耀大(1) 柏二中
6位 14.07 広岡 聡(1) 松戸一中
7位 14.60 大湊 純(1) 松戸二中
8位 16.05 新田 優也(1) 松戸小金南中
予選【中学】 20組 (-0.9)
1位 11.96 大八木 優生(3) 渋谷幕張中
2位 12.82 吉野 朝陽(3) 芝浦工大柏中
3位 13.27 鈴木 大輝(2) 松戸牧野原中
4位 13.86 鈴木 俊輔(1) 鎌ケ谷三中
5位 14.06 早川 玲雄(1) 松戸小金南中
6位 14.32 井口 実(1) 柏中原中
予選【中学】 21組 (0.2)
1位 12.19 磯部 雅隆(2) 柏中原中
2位 13.11 山口 颯太(1) 松戸常盤平中
3位 13.15 高橋 湊人(2) 鎌ケ谷四中
4位 13.52 田口 遥(1) 流山おおたかの森中
5位 13.91 三森 優也(1) 柏三中
6位 14.13 坂本 悠樹(1) 我孫子湖北中
7位 14.26 岡野 純空(2) 松戸旭町中
8位 14.55 榎 流星(1) 我孫子中
予選【中学】 22組 (0.0)
1位 12.35 工藤 雷文(3) 松戸根木内中
2位 13.01 赤松 慶隆(2) 松戸河原塚中
3位 13.03 内山 愛透(1) 我孫子湖北中
4位 13.37 栗原 翔(2) 野田岩名中
5位 13.54 田倉 幹大(2) 渋谷幕張中
6位 13.97 石毛 丈翔(2) 柏三中
7位 14.62 照井 耀太(1) 松戸小金中
8位 15.28 益山 陽向(2) 柏中原中
予選【中学】 23組 (-0.3)
1位 11.98 清水 裕斗(3) 野田二中
2位 12.23 富田 啓介(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.78 小早志 美徳(1) 渋谷幕張中
4位 13.13 高須賀 悠人(1) 野田岩名中
5位 13.67 根本 滉大(1) 流山東部中
6位 14.26 西川 翔大(1) 鎌ケ谷五中
7位 15.21 永瀬 琉翔(1) 野田木間ケ瀬中
予選【中学】 24組 (0.0)
1位 12.25 対馬 玲(1) 松戸常盤平中
2位 12.81 大森 達仁(2) 野田一中
3位 12.88 中島 柊(2) 柏西原中
4位 13.34 神品 栄士(1) 鎌ケ谷三中
5位 13.64 荻野 仁(2) 柏南部中
6位 14.33 岩渕 大樹(1) 流山北部中
7位 14.79 水平 優希(2) 鎌ケ谷五中
予選【中学】 25組 (-1.4)
1位 12.62 佐藤 康太(2) 鎌ケ谷五中
2位 12.68 山崎 隼汰(2) 柏三中
3位 13.18 森 遥希(3) 芝浦工大柏中
4位 13.37 庄司 葵(1) 柏風早中
5位 13.52 萩原 光祐(1) 松戸常盤平中
6位 14.78 水谷 瞬也(1) 我孫子中
7位 16.00 田中 真琴(2) 野田二中
8位 16.10 吉田 陽太(1) 松戸四中
予選【中学】 26組 (-1.0)
1位 12.60 金子 塑良(2) 野田南部中
2位 13.39 田中 裕喜(2) 鎌ケ谷四中
3位 13.40 土屋 憂斗(2) 松戸二中
4位 13.53 伊藤 亮太(2) 松戸牧野原中
5位 13.75 鈴木 秀埜(2) 松戸一中
6位 14.24 安西 泰我(2) 松戸根木内中
7位 16.54 大橋 義弘(2) 流山おおたかの森中
予選【中学】 27組 (-1.2)
1位 12.69 波平 倫弥(3) 新松戸南中
2位 13.15 佐藤 蓮(1) 野田二川中
3位 13.42 諸橋 智則(1) 松戸根木内中
4位 13.47 湯浅 友裕(1) 松戸小金中
5位 14.13 鈴木 航太(1) 松戸二中
6位 14.46 堀川 唯人(1) 松戸六中
7位 16.00 笠井 惺成(2) 鎌ケ谷五中
8位 17.54 越後 天翔(2) 柏の葉中
予選【中学】 28組 (-0.8)
1位 12.00 森元 海翔(3) 流山おおたかの森中
2位 12.64 岩瀬 竜太(2) 野田北部中
3位 13.22 山田 一善(1) 柏西原中
4位 13.79 荒川 竜寛(1) 柏逆井中
5位 14.45 渡辺 聖(1) 松戸六中
6位 15.97 朝日 嵐(1) 松戸四中
予選【中学】 29組 (0.0)
1位 12.52 戸田 耕輝(1) 松戸一中
2位 12.82 橋本 健斗(2) 鎌ケ谷三中
3位 13.05 内田 泰生(2) 鎌ケ谷五中
4位 13.10 塩崎 亮太(2) 野田一中
5位 14.26 荒海 佑太(1) 松戸小金中
6位 14.74 鈴木 太一(1) 松戸四中
7位 15.76 江田 隼兜(1) 松戸古ケ崎中
予選【中学】 30組 (-0.3)
1位 12.40 松原 貫太(2) 柏豊四季中
2位 12.51 張替 隼斗(2) 松戸栗ケ沢中
3位 13.01 橋本 貴久(2) 松戸古ケ崎中
4位 13.28 宮内 俊輔(2) 松戸常盤平中
5位 13.74 クイン ジェイ(1) 松戸六中
6位 14.71 田畑 凱登(1) 流山北部中
予選【中学】 31組 (0.6)
1位 11.80 浮谷 健司(3) 松戸常盤平中
2位 12.22 柄沢 修太(1) みちるAC
3位 12.93 更谷 歩(2) 松戸四中
4位 13.28 木村 遥登(2) 流山南部中
5位 13.82 川田 修二郎(1) 野田南部中
6位 14.99 斎藤 晴輝(2) 野田北部中
7位 15.77 青山 拓未(2) 松戸六中
8位 15.93 太田 宗孝(1) 松戸古ケ崎中
予選【中学】 32組 (0.0)
1位 11.53 浮谷 幸司(3) 松戸常盤平中
2位 12.70 榊原 流星(2) 柏西原中
3位 12.93 長久保 諒成(1) 流山おおたかの森中
4位 13.53 高山 月陽(2) 柏二中
5位 13.66 井上 颯晶(1) 松戸一中
6位 13.87 小林 匠(1) 野田二川中
7位 14.10 中条 新(2) 松戸小金中
8位 14.51 今井 陸翔(1) 鎌ケ谷三中
予選【中学】 33組 (0.8)
1位 12.76 川畑 祥五(1) 鎌ケ谷三中
2位 12.79 沢田 ルカ(1) 松戸旭町中
3位 12.91 小林 温人(1) 松戸六中
4位 12.93 稲崎 隆斗(1) 野田南部中
5位 14.01 影山 煌人(1) 我孫子湖北中
6位 14.51 東 柊斗(1) 野田木間ケ瀬中
予選【中学】 34組 (0.0)
1位 12.18 佐藤 蒼透(3) 流山おおたかの森中
2位 12.25 木下 陽色(2) 柏豊四季中
3位 13.02 伊与田 聡志(1) 松戸常盤平中
4位 13.40 古川 太陽(2) 我孫子湖北台中
5位 13.54 琴寄 煌輝(1) 柏三中
6位 14.05 沖田 一騎(1) 野田二中
7位 15.65 中台 玲(1) 松戸二中
予選【中学】 35組 (-1.0)
1位 12.29 飯泉 心泉(2) 松戸栗ケ沢中
2位 12.69 往古 竜輝(2) 鎌ケ谷五中
3位 12.99 飯村 柊冴(2) 松戸六中
4位 13.45 真部 昌隆(1) 松戸根木内中
5位 13.56 小島 桜雅(1) 野田木間ケ瀬中
6位 13.64 阿久沢 昴聖(1) 野田北部中
7位 15.13 小菅 そら(1) 松戸四中
8位 15.52 藤城 ミカエル海人(1) 松戸常盤平中
予選【中学】 36組 (-1.3)
1位 12.54 武末 櫂斗(2) 松戸小金南中
2位 12.74 上原 大和(2) 我孫子久寺家中
3位 13.17 根本 竜馬(2) 野田木間ケ瀬中
4位 13.32 志村 拓人(1) 松戸小金中
5位 13.68 矢野 佑都(1) 柏南部中
6位 15.38 高橋 昇大(1) 松戸栗ケ沢中
7位 16.47 田中 幸喜(1) 松戸六中
8位 16.79 板垣 弥輝(1) 鎌ケ谷三中
予選【中学】 37組 (-0.8)
1位 12.42 町田 兼仁(2) 松戸二中
2位 13.06 北崎 翼(2) 松戸小金南中
3位 13.54 広川 大和(1) 松戸常盤平中
4位 13.85 神成 怜有琉(1) 鎌ケ谷四中
5位 14.65 石井 陽和太(1) 流山おおたかの森中
6位 15.57 蒲田 朔久(1) 松戸根木内中
7位 15.83 川嶋 佑基(2) 流山東部中
予選【中学】 38組 (-1.0)
1位 12.60 水野 光(2) 我孫子久寺家中
2位 13.19 佐藤 瑞記(2) 野田南部中
3位 14.08 根岸 悠(2) 鎌ケ谷四中
4位 14.38 三浦 直澄(2) 柏二中
5位 14.97 栗山 隼(1) 松戸牧野原中
決勝【中学】 (-2.0)
1位 11.81 浮谷 幸司(3) 松戸常盤平中
2位 11.98 阿部 悠利(3) 市川八中
3位 12.00 浮谷 健司(3) 松戸常盤平中
4位 12.07 大八木 優生(3) 渋谷幕張中
5位 12.13 八幡 琉空(2) 鎌ケ谷五中
6位 12.17 島田 駿(3) 松戸常盤平中
7位 12.25 平川 唯莉(3) 柏豊四季中
8位 12.50 田畑 颯大(2) 流山北部中
決勝 1組 (1.3)
1位 24.27 石川 悠真:法大第二体育会
2位 24.93 加藤 駿(1) 日大習志野高
3位 25.61 杉本 航大(1) 沼南高
4位 25.69 小林 大輝(2) 流山南高
5位 25.80 桑原 孔明(1) 流山南高
6位 26.23 大野 航聖(1) 印旛明誠高
7位 26.60 田子 拓実:市柏高
8位 28.74 堀内 遼太郎(1) 松戸馬橋高
決勝 2組 (1.1)
1位 23.15 長友 龍一:日大法学部
2位 23.16 能村 浩平(2) 柏陵高
3位 26.36 筑根 蛍太(1) 松戸馬橋高
4位 26.49 鈴木 裕哉(2) 市柏高
5位 26.57 渡部 優磨(1) 印旛明誠高
6位 26.71 四谷 莉久(2) 鎌ケ谷西高
7位 28.72 川北 洋輔(1) 沼南高
決勝 3組 (0.1)
1位 23.71 保田 朗(2) 柏陵高
2位 24.44 磯野 英知(2) 市柏高
3位 25.19 山本 飛和(1) 印旛明誠高
4位 25.27 沢尻 優希(1) 鎌ケ谷西高
5位 25.37 篠崎 智久(2) 流山おおたかの森高
6位 26.91 田村 百基典:専大松戸高
7位 28.27 尾上 航晴(1) 日大習志野高
決勝 4組 (0.2)
1位 23.35 中島 尚紀(3) 流山南高
2位 24.58 平野 匠(1) 松戸六実高
3位 25.30 平岡 泰智(1) 沼南高
4位 25.33 野口 空人(1) 松戸六実高
5位 25.52 早川 優斗(1) 鎌ケ谷西高
6位 25.96 岡野 光希(2) 流山南高
7位 26.03 稲川 大翔(1) 沼南高
8位 26.36 村岡 柊平(1) 印旛明誠高
決勝 5組 (0.1)
1位 24.72 矢沢 篤志(1) 渋谷教育学園幕張高
2位 25.45 池尻 龍太(1) 国府台高
3位 25.47 佐々木 涼海(2) 鎌ケ谷高
4位 25.57 中井 雄太:専大松戸高
5位 26.07 深谷 海渡(2) 日大習志野高
6位 26.57 矢部 大成(2) 流山高
決勝 6組 (0.0)
1位 25.13 水戸部 太郎(1) 専大松戸高
2位 25.23 玉城 瑚舶(2) 流山南高
3位 25.31 柳沼 優一(2) 小金高
4位 25.55 唐木 晴臣(2) 二松学舎大附柏高
5位 25.68 岩崎 華士(2) 専大松戸高
6位 26.12 清永 涼馬(2) 鎌ケ谷高
決勝 7組 (0.1)
1位 23.86 相沢 玲音(1) 流山南高
2位 25.15 中本 慎之介(1) 渋谷教育学園幕張高
3位 25.25 山本 蓮(2) 船橋法典高
4位 25.31 市野瀬 颯大(1) 流山南高
5位 25.51 植木 悠登(2) 西武台千葉高
6位 26.18 金子 将翔:専大松戸高
決勝 8組 (0.1)
1位 24.18 大関 凌平(2) 渋谷教育学園幕張高
2位 24.86 古畑 佑太:柏の葉高
3位 25.01 高山 一樹(2) 沼南高
4位 25.15 窪田 健甫(1) 沼南高
5位 25.32 中村 大樹(2) 松戸馬橋高
6位 25.90 森山 尊斗(1) 専大松戸高
7位 26.04 立沢 優斗(1) 西武台千葉高
決勝 9組 (0.4)
1位 24.76 藤原 清太郎(2) 流山高
2位 24.89 大八木 一成(2) 印旛明誠高
3位 25.06 小島 寛太(2) 松戸馬橋高
4位 25.14 荒曽我 和斗(2) 流山南高
5位 25.16 野村 俊介(2) 松戸六実高
6位 25.27 杉山 直輝(2) 松戸六実高
7位 25.48 込山 瑛大(2) 渋谷教育学園幕張高
8位 25.84 松村 圭一朗(1) 松戸馬橋高
決勝 10組 (0.0)
1位 24.16 萩原 彰徳(1) 柏南高
2位 24.37 原田 恵伍:千葉大ク
3位 24.41 張ケ谷 優希(2) 野田中央高
4位 24.43 吉野 智也(1) 印旛明誠高
5位 24.45 宮崎 直大:千葉陸協
6位 24.51 横浜 光流(1) 市柏高
7位 24.56 小松崎 優気(2) 市松戸高
8位 24.59 小松崎 岳(1) 国府台高
決勝 11組 (0.0)
1位 23.90 遠藤 佑馬(2) 流山南高
2位 23.95 宮崎 駿(1) 流山南高
3位 24.38 佐藤 一成(2) 芝浦工大柏高
4位 24.60 国武 蓮(1) 市柏高
5位 24.79 森 茂宗(2) 船橋古和釜高
6位 24.80 岩井 優人(1) 流山高
7位 25.64 平尾 翔(2) 柏中央高
決勝 12組 (0.9)
1位 24.28 佐々木 日向(1) 野田中央高
2位 24.42 山崎 明人(2) 市柏高
3位 24.49 鈴木 幹矢(2) 芝浦工大柏高
4位 24.54 保木本 将太(2) 柏南高
5位 24.63 高橋 空大(2) 船橋古和釜高
6位 25.24 満 遼太郎(2) 松戸六実高
7位 25.89 田村 慎太郎(2) 国府台高
8位 26.34 高田 郁哉(3) 浦安南高
決勝 13組 (0.1)
1位 24.10 袴塚 祐太(2) 浦安南高
2位 24.24 一色 響太(1) 松戸国際高
3位 24.31 新井 涼介(1) 専大松戸高
4位 24.58 斎藤 柊太(1) 流山南高
5位 24.81 森山 誠也(1) 芝浦工大柏高
6位 25.33 王 天宇(1) 小金高
7位 25.40 蓑田 浩大(1) 流山南高
決勝 14組 (0.1)
1位 23.75 中嶋 一耀(3) 船橋法典高
2位 24.01 菊安 涼介(2) 小金高
3位 24.12 小野田 虎人(1) 西武台千葉高
4位 24.24 大島 悠喜春(2) 市柏高
5位 24.47 岩本 雅史(1) 流山南高
6位 24.64 秋元 裕貴(2) 野田中央高
7位 25.34 池田 結希(1) 鎌ケ谷高
8位 28.48 高橋 龍斗:松戸南高定
決勝 15組 (1.2)
1位 23.32 松岸 裕希(1) 流山南高
2位 23.94 上馬場 隼(2) 流山南高
3位 23.96 駒場 勇晴(1) 西武台千葉高
4位 24.20 岡部 碧惟(2) 専大松戸高
5位 24.42 根本 悠太(1) 松戸国際高
6位 24.70 草薙 康太(2) 沼南高
7位 25.11 木暮 優斗(1) 沼南高
決勝 16組 (0.7)
1位 23.41 松岡 祐太(2) 船橋古和釜高
2位 23.61 稲飯 遼馬(2) 市柏高
3位 23.74 佐野 嘉泰(1) 松戸国際高
4位 24.17 小玉 遥斗(2) 流山南高
5位 24.24 東 泰雅(2) 西武台千葉高
6位 24.82 石井 悠夢(1) 柏陵高
7位 24.93 鈴木 勇翔(2) 柏南高
決勝 17組 (0.7)
1位 23.29 吉浦 竜輝(1) 柏南高
2位 23.80 宮田 万璃(2) 西武台千葉高
3位 24.02 武居 裕也:千葉陸協
4位 24.08 須田 雄飛(2) 柏の葉高
5位 24.31 卯月 汰樹(1) 柏中央高
6位 24.44 鈴木 照也(2) 船橋法典高
7位 24.46 鈴木 孝一郎(1) 西武台千葉高
8位 24.93 鳴坂 直哉(2) 柏中央高
決勝 18組 (0.0)
1位 23.45 河野 光希(2) 小金高
2位 23.46 須藤 大紀(2) 西武台千葉高
3位 23.81 金子 大輝(1) 野田中央高
4位 23.84 佐々木 佑介(2) 西武台千葉高
5位 24.09 恩田 翼早:柏高
6位 24.33 伊藤 秀悟(2) 芝浦工大柏高
7位 24.60 内山 拓哉(2) 柏中央高
決勝 19組 (0.0)
1位 23.37 石居 秀斗(2) 野田中央高
2位 23.53 姉帯 晋之(1) 流山南高
3位 23.54 今井 健太(1) 西武台千葉高
4位 23.55 小田 龍人(2) 流山南高
5位 23.64 大村 直人(2) 八千代高
6位 23.88 金沢 京(2) 柏南高
7位 24.70 姉川 京介(2) 松戸六実高
決勝 20組 (-0.2)
1位 23.39 水貝 風斗(1) 八千代高
2位 23.63 鳴滝 駿(2) 柏の葉高
3位 23.68 金森 永時(2) 八千代高
4位 23.73 柴田 悠樹(3) 西武台千葉高
5位 23.89 平田 智也(2) 芝浦工大柏高
6位 23.93 笠原 悠樹(2) 西武台千葉高
7位 24.05 福留 亮平(2) 柏南高
8位 24.29 綿貫 光(2) 鎌ケ谷高
決勝 21組 (0.0)
1位 23.23 佐藤 愛大(2) 神奈川大
2位 23.38 小河原 碧(2) 市松戸高
3位 23.41 光岡 征海(2) 国府台高
4位 23.41 石井 駿将(2) 国府台高
5位 23.85 久保 柊斗:法大第二体育会
6位 23.86 矢吹 勘太郎(1) 西武台千葉高
7位 24.50 吉野 遥大(2) 松戸馬橋高
決勝 22組 (0.0)
1位 23.02 後藤 優希(2) 芝浦工大柏高
2位 23.03 中邨 朋希:法大第二体育会
3位 23.19 藤塚 幹太(2) 西武台千葉高
4位 23.30 飯塚 力太(2) 西武台千葉高
5位 23.39 大塚 海玖(1) 市柏高
6位 23.49 楡木 洸裕:市松戸高
7位 23.71 赤羽 優太(2) 市柏高
8位 23.84 小倉 亘平(1) 船橋法典高
決勝 23組 (0.3)
1位 22.91 阿部 新(2) 野田中央高
2位 23.08 大橋 広夢(3) 西武台千葉高
3位 23.28 小林 楓太(2) 専大松戸高
4位 23.37 北田 悠人(2) 松戸六実高
5位 23.45 大和田 涼太(1) 西武台千葉高
6位 23.57 福田 航士(2) 柏南高
7位 23.62 熊谷 優希(2) 柏南高
8位 23.66 渡辺 友樹(2) 市松戸高
決勝 24組 (0.6)
1位 22.59 平田 壱希(3) 東京学館浦安高
2位 22.83 佐藤 鈴音(1) 松戸六実高
3位 22.87 石川 剛己:法大第二体育会
4位 22.92 浜田 航輝(2) 西武台千葉高
5位 23.22 野村 佳祐:筑波大同好会
6位 23.31 鈴木 拓海(1) 西武台千葉高
7位 23.83 指宿 真:みちるAC
決勝 25組 (-1.4)
1位 22.81 菅原 響喜(3) 西武台千葉高
2位 22.94 近藤 光:法大第二体育会
3位 22.97 畔柳 颯斗(1) 西武台千葉高
4位 23.18 藤原 紫恩(2) 沼南高
5位 23.39 大江 純平(1) 市松戸高
6位 23.46 関根 祐介:みちるAC
決勝 26組 (-0.9)
1位 22.30 永井 嵩人(2) 西武台千葉高
2位 22.31 高橋 直人(2) 小金高
3位 22.78 佐渡 規央(3) 西武台千葉高
4位 22.83 小島 瑛生(2) 印旛明誠高
5位 22.88 福地 進吾(3) 野田中央高
6位 22.95 長沢 優真(2) 西武台千葉高
7位 23.11 増原 大観:日大法学部
8位 23.34 大崎 龍之介(2) 船橋法典高
決勝 27組 (-0.6)
1位 21.62 三田寺 虎琉(2) 幕張総合高
2位 21.69 海老沢 蓮(2) 西武台千葉高
3位 21.85 田中 優作(4) 流通経大
4位 22.01 前田 夏輝(2) 松戸六実高
5位 22.55 佐藤 識仁(3) 八千代高
6位 22.91 吉久 航平(3) 西武台千葉高
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 31.52 渡辺 来夢(2) 鎌ケ谷五中
2位 31.53 山口 達暉(2) 柏逆井中
3位 31.73 鈴木 幸樹(1) 柏逆井中
4位 33.54 近藤 海斗(1) 野田岩名中
5位 33.88 田中 幸喜(1) 松戸六中
決勝【中学】 2組 (0.9)
1位 27.96 菊池 稀心(1) 鎌ケ谷五中
2位 28.20 富沢 楓馬(1) 鎌ケ谷五中
3位 28.53 清水 陽人(1) 野田岩名中
4位 30.46 平林 晟弥(2) 鎌ケ谷五中
5位 31.79 水平 優希(2) 鎌ケ谷五中
6位 32.49 藤城 ミカエル海人(1) 松戸常盤平中
決勝【中学】 3組 (0.1)
1位 28.03 田之上 瑠斗(1) 松戸常盤平中
2位 28.31 沢辺 颯太(1) 柏西原中
3位 28.68 生塩 航大(1) 野田一中
4位 30.05 増田 直希(1) 松戸根木内中
5位 30.77 石川 勝都(1) 松戸根木内中
6位 33.89 久保 海偉(1) 市川高谷中
決勝【中学】 4組 (0.6)
1位 28.52 石毛 丈翔(2) 柏三中
2位 29.07 月居 星夜(2) 松戸小金南中
3位 29.49 渡辺 聖(1) 松戸六中
4位 29.68 橋本 英虎(1) 野田二川中
5位 30.43 真下 侑大(2) 鎌ケ谷四中
6位 30.63 浜ノ園 晋平(1) 芝浦工大柏中
決勝【中学】 5組 (0.4)
1位 27.73 飯田 凌久(1) 渋谷幕張中
2位 27.78 萩原 光祐(1) 松戸常盤平中
3位 28.18 嶋田 圭佑(2) 鎌ケ谷五中
4位 29.61 向井 将人(1) 松戸根木内中
5位 30.29 梶山 祐成(1) 柏の葉中
6位 32.27 青山 拓未(2) 松戸六中
7位 32.71 関口 大和(1) 流山北部中
決勝【中学】 6組 (0.0)
1位 27.06 高橋 湊人(2) 鎌ケ谷四中
2位 27.76 湯浅 開莉(2) 柏南部中
3位 28.20 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏中
4位 28.29 上野 耀大(1) 柏二中
5位 28.34 上山 航暉(2) 柏逆井中
6位 29.10 堀川 唯人(1) 松戸六中
7位 32.69 内田 燎太(1) 野田一中
決勝【中学】 7組 (0.0)
1位 27.10 小早志 美徳(1) 渋谷幕張中
2位 27.87 久保田 啓介(2) 柏風早中
3位 28.26 高山 月陽(2) 柏二中
4位 28.85 柴田 泰助(1) 柏の葉中
5位 29.85 古賀 怜太郎(1) 野田南部中
6位 29.94 塩井 祥代(2) 松戸根木内中
7位 30.19 今井 陸翔(1) 鎌ケ谷三中
決勝【中学】 8組 (1.5)
1位 27.72 鈴木 俊輔(1) 鎌ケ谷三中
2位 28.22 若杉 祥梧(1) 市川高谷中
3位 28.50 芝山 紘杜(2) 柏光ケ丘中
4位 28.59 高橋 龍人(2) 柏風早中
5位 28.86 山下 元喜(2) 松戸旭町中
6位 29.59 安西 泰我(2) 松戸根木内中
7位 32.94 池津 海斗(1) 新松戸南中
決勝【中学】 9組 (-0.2)
1位 27.03 山口 颯太(1) 松戸常盤平中
2位 28.31 香取 瞬平(2) 柏逆井中
3位 28.37 相沢 悠弦(2) 野田二川中
4位 29.17 三森 優也(1) 柏三中
5位 29.96 平 晴輝(1) 野田南部中
決勝【中学】 10組 (0.0)
1位 26.66 島田 碧紫(2) 野田一中
2位 27.30 三上 風侍朗(2) 野田岩名中
3位 27.60 諸橋 智則(1) 松戸根木内中
4位 27.74 福田 稟央(2) 野田一中
5位 28.13 神品 栄士(1) 鎌ケ谷三中
6位 28.47 岩城 優希(2) 流山東部中
7位 30.17 坂口 暖弥(2) 松戸一中
決勝【中学】 11組 (0.0)
1位 24.80 対馬 玲(1) 松戸常盤平中
2位 26.01 田辺 貴也(1) 渋谷幕張中
3位 26.43 郡上 敦(2) 柏風早中
4位 27.22 高瀬 昇真(2) 柏中原中
5位 28.16 小林 匠(1) 野田二川中
6位 28.50 井田 匠(2) 松戸六中
7位 29.04 今井 夏輝(1) 市川高谷中
決勝【中学】 12組 (0.1)
1位 26.89 長野 快音(2) 野田二中
2位 27.18 佐藤 陸斗(2) 柏豊四季中
3位 27.41 町田 一真(2) 芝浦工大柏中
4位 27.43 岩本 一輝(2) 柏逆井中
5位 27.56 九十歩 大耀(2) 柏二中
6位 27.92 市野瀬 華暉(1) 柏南部中
7位 29.39 千葉 隆之介(2) 野田二川中
8位 30.46 滝山 虹輝(1) 新松戸南中
決勝【中学】 13組 (0.1)
1位 25.66 森 大和(2) 柏田中中
2位 26.98 木村 楓雅(2) 柏二中
3位 27.35 小林 和樹(2) 流山東部中
4位 28.53 三川 晴斗(2) 野田岩名中
5位 28.75 龍崎 楓(2) 柏南部中
6位 29.40 高橋 直大(1) 新松戸南中
7位 30.71 海老沢 要(2) 新松戸南中
決勝【中学】 14組 (0.0)
1位 25.82 佐藤 春太(2) 松戸一中
2位 26.07 駒田 祥吾(2) 野田一中
3位 26.68 小川 功恭(2) 野田木間ケ瀬中
4位 26.68 山口 亮汰(2) 松戸常盤平中
5位 26.84 内田 泰生(2) 鎌ケ谷五中
6位 27.02 佐藤 皓介(2) 我孫子湖北中
7位 28.24 合田 太一(2) 流山北部中
8位 30.54 佐藤 成哉(2) 野田岩名中
決勝【中学】 15組 (0.2)
1位 25.86 滝本 愛斗(2) 流山西初石中
2位 26.54 佐々木 千里(2) 流山東部中
3位 27.64 宮崎 陸空(2) 野田北部中
4位 27.94 村上 昌哉(2) 松戸小金南中
5位 28.52 島田 悠平(2) 流山おおたかの森中
決勝【中学】 16組 (0.1)
1位 25.19 武末 櫂斗(2) 松戸小金南中
2位 25.65 大貫 翼(2) 柏田中中
3位 25.87 中塚 翔晶(2) 柏豊四季中
4位 26.12 榊原 流星(2) 柏西原中
5位 26.88 斎藤 大輔(2) 市川高谷中
6位 27.71 西尾 諒亮(2) 松戸小金南中
7位 28.07 牧野 恒太(2) 野田北部中
決勝【中学】 17組 (0.0)
1位 23.94 相良 治毅(2) 柏西原中
2位 25.96 草間 凛太郎(2) 柏田中中
3位 26.17 奥田 爽太郎(2) 柏田中中
4位 26.30 橋本 健斗(2) 鎌ケ谷三中
5位 26.63 佐々木 大輔(2) 柏田中中
6位 26.93 塩谷 優一郎(2) 柏西原中
7位 27.30 柴田 桜太郎(2) 流山東部中
決勝【中学】 18組 (0.2)
1位 24.67 堀 颯太(2) 我孫子久寺家中
2位 25.36 末田 和真(2) 鎌ケ谷五中
3位 25.95 水野 光(2) 我孫子久寺家中
4位 26.20 上原 大和(2) 我孫子久寺家中
5位 26.40 川畑 祥五(1) 鎌ケ谷三中
決勝【中学】 19組 (0.8)
1位 24.92 栗原 青空(1) 柏風早中
2位 25.25 綱川 涼真(2) 松戸四中
3位 25.26 岩瀬 竜太(2) 野田北部中
4位 25.28 田中 悠介(3) 渋谷幕張中
5位 25.29 渡辺 勇翔(2) 柏二中
6位 26.36 大橋 銀河(3) 西武台千葉中
決勝【中学】 20組 (0.0)
1位 24.75 清水 琉成(2) 鎌ケ谷五中
2位 24.84 川端 大斗(3) 渋谷幕張中
3位 25.05 吉村 瞬(2) 松戸小金中
4位 25.08 工藤 雷文(3) 松戸根木内中
5位 25.30 小塙 大雅(2) 松戸小金中
6位 25.57 前野 颯志(2) 鎌ケ谷四中
7位 25.69 山口 拓海(3) 西武台千葉中
決勝【中学】 21組 (0.0)
1位 24.34 佐々木 昴(2) 松戸一中
2位 24.47 八幡 琉空(2) 鎌ケ谷五中
3位 24.76 吉益 和輝(2) 松戸根木内中
4位 24.96 寺井 優人(2) 松戸根木内中
5位 25.86 山崎 隼汰(2) 柏三中
6位 25.92 金子 功鷹(2) 野田木間ケ瀬中
7位 26.11 橳嶌 一憲(2) 流山北部中
決勝【中学】 22組 (-0.8)
1位 23.27 岩下 直哉(3) 渋谷幕張中
2位 23.59 木村 拓真(3) 松戸小金中
3位 23.65 山崎 陸斗(3) 松戸一中
4位 24.40 高橋 俊佑(2) 流山西初石中
5位 24.69 阿部 悠利(3) 市川八中
6位 25.03 田畑 颯大(2) 流山北部中
決勝 1組
1位 54.67 保田 朗(2) 柏陵高
2位 56.70 角田 和樹(1) 市松戸高
3位 59.40 今田 輝大(1) 柏中央高
4位 60.35 高田 涼一(1) 日大習志野高
5位 60.91 生形 憲市郎:千葉陸協
6位 63.79 時本 誉久(1) 松戸六実高
決勝 2組
1位 51.50 大橋 広夢(3) 西武台千葉高
2位 56.17 川端 遥斗(2) 渋谷教育学園幕張高
3位 56.73 岡野 光希(2) 流山南高
4位 58.09 中井 雄太:専大松戸高
5位 58.80 佐野 圭祐(1) 柏陵高
6位 58.85 山本 蓮(2) 船橋法典高
7位 59.24 古屋 匠(1) 日大習志野高
8位 60.46 松島 力希:市松戸高
決勝 3組
1位 49.78 佐渡 規央(3) 西武台千葉高
2位 54.86 中島 大雅(2) 柏陵高
3位 54.88 矢沢 篤志(1) 渋谷教育学園幕張高
4位 55.08 秋元 渉太朗:柏南高
5位 56.52 柳沼 優一(2) 小金高
6位 57.00 村岡 柊平(1) 印旛明誠高
7位 57.18 野口 空人(1) 松戸六実高
8位 58.16 山本 陽輝:松戸南高定
決勝 4組
1位 52.20 藤塚 幹太(2) 西武台千葉高
2位 56.20 高山 一樹(2) 沼南高
3位 56.49 中島 仙介(2) 柏中央高
4位 57.16 小林 広大(2) 柏の葉高
5位 57.93 竹崎 雅人(1) 小金高
6位 58.69 落合 翼(1) 印旛明誠高
7位 62.92 田村 百基典:専大松戸高
8位 63.94 松井 俊輔(1) 渋谷教育学園幕張高
決勝 5組
1位 52.54 橋田 翔(1) 東葛飾高
2位 53.39 明石 樹生(1) 西武台千葉高
3位 53.62 平野 匠(1) 松戸六実高
4位 53.82 草間 翔瑛(2) 松戸馬橋高
5位 55.28 鈴木 勇翔(2) 柏南高
6位 56.64 山本 飛和(1) 印旛明誠高
7位 56.93 染谷 清門(2) 流山高
8位 59.56 金子 将翔:専大松戸高
決勝 6組
1位 53.54 伏田 智思(1) 日大習志野高
2位 53.97 東 泰雅(2) 西武台千葉高
3位 54.19 吉野 遥大(2) 松戸馬橋高
4位 54.59 高野 太達:茨城陸協
5位 54.59 保木本 将太(2) 柏南高
6位 56.32 大八木 一成(2) 印旛明誠高
7位 57.29 岩崎 華士(2) 専大松戸高
決勝 7組
1位 52.38 近藤 陸斗(2) 柏南高
2位 52.86 中島 虹太(2) 日大習志野高
3位 54.33 千賀 陸人(1) 松戸六実高
4位 54.58 小松崎 岳(1) 国府台高
5位 54.69 草薙 康太(2) 沼南高
6位 54.70 佐々木 佑介(2) 西武台千葉高
7位 54.97 新沼 颯樹(1) 柏中央高
8位 55.63 岩本 雅史(1) 流山南高
決勝 8組
1位 50.67 能村 浩平(2) 柏陵高
2位 51.41 浅野 大地(1) 東葛飾高
3位 52.53 金子 大輝(1) 野田中央高
4位 53.01 大山 大輝:筑波大同好会
5位 53.43 宮田 万璃(2) 西武台千葉高
6位 54.11 綿貫 光(2) 鎌ケ谷高
7位 54.22 荒曽我 和斗(2) 流山南高
8位 57.89 鈴村 一貴(1) 柏南高
決勝 9組
1位 51.30 小林 楓太(2) 専大松戸高
2位 51.35 田浦 駿介(2) 八千代高
3位 53.04 楡木 洸裕:市松戸高
4位 53.38 笠原 悠樹(2) 西武台千葉高
5位 53.48 小坂 俊太朗:柏高
6位 55.33 佐藤 鈴音(1) 松戸六実高
決勝 10組
1位 50.88 野村 佳祐:筑波大同好会
2位 50.91 河野 光希(2) 小金高
3位 51.57 柴山 龍也(2) 野田中央高
4位 52.00 八本 友和:ルート846
5位 52.05 畔柳 颯斗(1) 西武台千葉高
6位 52.34 石井 駿将(2) 国府台高
7位 52.82 渡辺 友樹(2) 市松戸高
決勝 11組
1位 49.41 若菜 優太:Team Accel
2位 49.43 吉木 翼(1) 東葛飾高
3位 50.59 木村 尊(2) 立教大
4位 52.74 浜田 航輝(2) 西武台千葉高
5位 56.32 新井 涼介(1) 専大松戸高
決勝【中学】 1組
1位 65.99 大橋 福ノ助(1) 芝浦工大柏中
2位 68.80 古河 光樹(1) 野田一中
3位 68.94 桑原 寛大(1) 柏逆井中
4位 72.62 丹羽 星斗(1) 柏逆井中
5位 73.19 小野瀬 優希(1) 野田一中
6位 73.33 山本 健太(1) 柏逆井中
7位 74.07 岡崎 永和(1) 松戸旭町中
決勝【中学】 2組
1位 63.03 片山 開瑠(1) 鎌ケ谷二中
2位 65.18 門脇 正幸(1) 県東葛飾中
3位 66.20 青木 駿登(2) 野田二川中
4位 66.96 遠藤 柊大(2) 柏西原中
5位 67.98 阿部 孟(1) 野田二川中
6位 68.83 千葉 隆之介(2) 野田二川中
決勝【中学】 3組
1位 59.80 小野 夢透(2) 流山南部中
2位 64.76 橋本 馳世(1) 芝浦工大柏中
3位 64.88 柴田 泰助(1) 柏の葉中
4位 65.38 弦巻 千太(2) 柏光ケ丘中
5位 67.44 干場 晴輝(1) 芝浦工大柏中
6位 69.47 鈴木 靖梧(2) 流山南部中
決勝【中学】 4組
1位 59.38 小川 功恭(2) 野田木間ケ瀬中
2位 59.80 吉田 新(1) 松戸小金南中
3位 60.17 富張 輝己(2) 野田木間ケ瀬中
4位 60.35 貴堂 隼羽(2) 松戸四中
5位 61.46 高橋 稜大(2) 流山南部中
6位 63.82 佐藤 公紀(2) 芝浦工大柏中
7位 64.97 西尾 諒亮(2) 松戸小金南中
決勝【中学】 5組
1位 56.93 阿山 珠吏(2) 松戸小金南中
2位 59.86 佐々木 輝(2) 松戸小金中
3位 60.01 真方 友作(2) 柏三中
4位 60.21 手島 力輝(2) 桶川西中
5位 60.42 石川 琉(2) 流山北部中
6位 60.62 九十歩 大耀(2) 柏二中
7位 62.50 植田 成紀(2) 野田南部中
決勝【中学】 6組
1位 57.64 鈴木 智也(3) 渋谷幕張中
2位 58.53 木村 楓雅(2) 柏二中
3位 59.93 遠藤 竜之介(2) 柏手賀中
4位 60.44 十文字 康晟(2) 柏の葉中
5位 63.00 大橋 銀河(3) 西武台千葉中
6位 63.98 関根 大洋(3) 芝浦工大柏中
7位 64.85 森 隼哉(2) 野田一中
決勝【中学】 7組
1位 51.66 福田 悠介(3) 松戸小金中
2位 52.37 細野 大雅(3) 渋谷幕張中
3位 53.29 岩下 直哉(3) 渋谷幕張中
4位 55.65 寺井 優人(2) 松戸根木内中
5位 56.95 柿沼 光希(3) 松戸二中
6位 57.24 畔田 朋弥(2) 松戸六中
決勝 1組
1位 2.10.39 奥山 拓海(1) 日大習志野高
2位 2.10.86 久保 善裕(1) 日大習志野高
3位 2.20.09 野地 和真(1) 印旛明誠高
4位 2.20.16 松島 力希:市松戸高
5位 2.21.08 生形 憲市郎:千葉陸協
6位 2.26.39 今関 洸(2) 浦安南高
7位 2.36.97 鹿間 隆一:千葉陸協
決勝 2組
1位 2.10.43 青柳 大夢(2) 船橋古和釜高
2位 2.11.24 倉持 貴大(1) 鎌ケ谷高
3位 2.12.99 野々川 真幸(1) 印旛明誠高
4位 2.17.26 松本 亮太(1) 松戸六実高
5位 2.19.47 渡辺 翔太(2) 市松戸高
6位 2.20.90 根本 優大(3) 流山南高
7位 2.25.06 島田 梨京(1) 渋谷教育学園幕張高
決勝 3組
1位 2.07.85 嶋根 渉太:柏高
2位 2.09.09 福島 大輝:柏南高
3位 2.09.34 村井 昂志:別所沼スマイルRC
4位 2.11.70 下谷 大貴(1) 印旛明誠高
5位 2.15.11 蔦谷 瑞樹(1) 芝浦工大柏高
6位 2.17.27 長友 陽人(2) 沼南高
7位 2.30.18 岩本 心良(2) 渋谷教育学園幕張高
決勝 4組
1位 2.04.97 栗山 涼(2) 柏中央高
2位 2.04.98 近藤 陸斗(2) 柏南高
3位 2.12.44 伊丹 大志(2) 松戸六実高
4位 2.13.27 奥田 怜(1) 流山おおたかの森高
5位 2.20.01 松井 俊輔(1) 渋谷教育学園幕張高
決勝 5組
1位 2.05.99 矢嶋 翔(2) 芝浦工大柏高
2位 2.07.06 ? 誠人(2) 日大習志野高
3位 2.09.18 山崎 航大(2) 鎌ケ谷高
4位 2.09.62 陣内 一駿(1) 印旛明誠高
5位 2.10.43 山川 主税(1) 流山南高
6位 2.14.02 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
7位 2.14.75 町田 龍汰朗(1) 流山南高
8位 2.26.27 中島 伯斗(2) 松戸六実高
決勝 6組
1位 2.04.65 岡部 聡吾(1) 印旛明誠高
2位 2.04.71 玉置 健登(2) 日大習志野高
3位 2.06.72 亀田 和空(2) 柏南高
4位 2.07.12 山野 海翔(1) 柏南高
5位 2.07.35 新沼 颯樹(1) 柏中央高
6位 2.08.73 沖浦 隼多(1) 流山南高
7位 2.15.02 中島 仙介(2) 柏中央高
決勝 7組
1位 2.01.98 土井 勇輝(1) 八千代高
2位 2.04.42 高梨 剛生(2) 八千代高
3位 2.04.81 五十嵐 秀(2) 市松戸高
4位 2.05.24 長尾 大喜:千葉陸協
5位 2.05.43 長谷川 尚亮(2) 松戸六実高
6位 2.07.24 中村 祐斗(3) 流山南高
7位 2.20.50 沢田 薫(1) 渋谷教育学園幕張高
決勝 8組
1位 2.00.44 田浦 駿介(2) 八千代高
2位 2.00.72 大竹 拓光:柏南高
3位 2.03.50 中西 優希(2) 柏南高
4位 2.04.97 熱田 育(4) 千葉陸協
5位 2.06.04 川端 遥斗(2) 渋谷教育学園幕張高
6位 2.06.13 草間 翔瑛(2) 松戸馬橋高
7位 2.10.01 小田原 優樹(2) 八千代高
決勝 9組
1位 1.52.99 金子 魅玖人(3) 鎌ケ谷高
2位 1.54.92 佐々木 雄大(2) 船橋古和釜高
3位 1.55.23 木村 尊(2) 立教大
4位 1.59.02 高橋 朋也:筑波大同好会
5位 1.59.10 柴山 龍也(2) 野田中央高
6位 1.59.22 八本 直季:土気TFC
7位 2.03.48 尾藤 智琉(2) 鎌ケ谷高
決勝【中学】 1組
1位 2.40.58 伊藤 羽矢手(1) 松戸六中
2位 2.43.95 喜屋武 敬太(1) 松戸牧野原中
3位 2.51.14 鹿取 悠(1) 松戸牧野原中
4位 3.02.85 尾藤 司瑳(1) 松戸四中
5位 3.14.17 田永 陽大(1) 渋谷幕張中
決勝【中学】 2組
1位 2.28.17 吉橋 一真(1) 鎌ケ谷五中
2位 2.33.44 久々津 春輝(1) 鎌ケ谷五中
3位 2.34.84 森 悠斗(1) 柏手賀中
4位 2.34.88 富所 一穂(1) 松戸牧野原中
5位 2.50.52 大久保 孝晃(1) 松戸四中
6位 2.53.54 斎藤 光(2) 芝浦工大柏中
決勝【中学】 3組
1位 2.34.50 木村 直哉(1) 松戸二中
2位 2.37.79 中畑 柊哉(2) 松戸二中
3位 2.43.21 高山 翔太(1) 市川高谷中
4位 2.43.90 飯島 竜之介(2) 芝浦工大柏中
5位 2.44.00 天神 貴仁(2) 芝浦工大柏中
6位 2.47.20 橋口 浩太郎(2) 松戸二中
決勝【中学】 4組
1位 2.12.89 石原 義康(3) 芝浦工大柏中
2位 2.23.68 矢吹 惺真(1) 松戸金ケ作中
3位 2.32.58 渡辺 千翔(1) 鎌ケ谷五中
4位 2.36.02 鈴木 翔大(1) 野田二中
5位 2.36.09 青山 瑛大(1) 松戸小金中
6位 2.44.08 篠崎 直人(2) 市川高谷中
決勝【中学】 5組
1位 2.14.55 坂井 陸斗(3) 芝浦工大柏中
2位 2.31.74 青木 駿登(2) 野田二川中
3位 2.37.00 浅野 俊祐(2) 市川高谷中
4位 2.38.93 清谷 駿(1) 松戸小金中
5位 2.44.94 椿 豊(1) 新松戸南中
決勝【中学】 6組
1位 2.17.25 松本 大雅(2) 松戸小金中
2位 2.17.89 小杉 啓(1) 鎌ケ谷五中
3位 2.25.19 高塚 陽向(1) 柏西原中
4位 2.28.45 中島 優太(2) 鎌ケ谷五中
5位 2.28.52 矢城 駿(1) 鎌ケ谷五中
6位 2.28.60 原 翔太(1) 松戸根木内中
7位 2.28.72 梶原 雄貴(2) 渋谷幕張中
決勝【中学】 7組
1位 2.15.58 菊池 奏多(2) 松戸小金中
2位 2.21.13 石橋 魁(1) 松戸四中
3位 2.22.01 小笠原 夢真(2) 松戸金ケ作中
4位 2.23.92 手島 力輝(2) 桶川西中
5位 2.26.79 長谷 凌(2) 松戸根木内中
6位 2.26.97 菊田 燈真(1) 野田木間ケ瀬中
7位 2.27.39 中島 雷斗(2) 松戸四中
決勝【中学】 8組
1位 2.13.34 飯田 凰惺(3) 西武台千葉中
2位 2.17.74 木村 隼弥(2) 松戸根木内中
3位 2.20.06 小池 陽仁(2) 野田二川中
4位 2.22.23 斎藤 幹矢(2) 野田北部中
5位 2.22.44 北条 陽(2) 野田北部中
6位 2.24.31 伊藤 祥真(2) 松戸小金中
7位 2.25.92 内藤 翔輝(1) 市川高谷中
決勝【中学】 9組
1位 2.10.95 名和 純希(2) 松戸根木内中
2位 2.11.87 田中 智也(2) 野田木間ケ瀬中
3位 2.15.00 細井 天之介(2) 野田二川中
4位 2.17.52 高山 颯木(2) 野田北部中
5位 2.20.88 海老沢 峻大(3) 松戸根木内中
6位 2.21.03 真方 友作(2) 柏三中
決勝【中学】 10組
1位 2.12.46 飯島 颯梧(2) 野田二川中
2位 2.17.68 馬場 拓海(1) 松戸牧野原中
3位 2.17.91 中田 健介(2) 鎌ケ谷五中
4位 2.19.01 吉田 新(1) 松戸小金南中
5位 2.19.31 中村 あつ季(2) 松戸小金中
6位 2.21.17 川瀬 悠太(2) 松戸六中
7位 2.22.93 根本 伸(2) 松戸牧野原中
決勝【中学】 11組
1位 2.13.08 長嶋 拓海(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.13.77 大原 青空(2) 柏田中中
3位 2.14.32 竹中 大智(2) 松戸四中
4位 2.15.41 本地 悠真(2) 鎌ケ谷五中
5位 2.16.45 富張 輝己(2) 野田木間ケ瀬中
6位 2.17.31 石森 煌大(2) 松戸小金南中
7位 2.32.12 神谷 奏良(2) 渋谷幕張中
決勝【中学】 12組
1位 2.06.12 小西 晃歩(2) 松戸牧野原中
2位 2.09.08 細野 大雅(3) 渋谷幕張中
3位 2.12.53 阿山 珠吏(2) 松戸小金南中
4位 2.14.75 古沢 宗大(2) 松戸小金中
5位 2.15.49 高橋 陸(3) 新松戸南中
6位 2.16.90 丹野 人和(3) 松戸根木内中
7位 2.20.68 桂 宇郁(2) 鎌ケ谷五中
8位 2.20.90 小山内 勇希(2) 鎌ケ谷五中
決勝【小学】 1組
1位 3.06.38 林 莉旬(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.09.15 市川 朝陽(6) チーム柏
3位 3.17.09 奥山 泰成(5) チーム柏
4位 3.17.66 関根 進太郎(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.23.90 馬場 柚(5) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.27.15 荒井 大翔(6) 野田ジュニア陸上ク
7位 3.37.60 長岡 壮樹(6) 高柳ジュニアRC
8位 3.49.94 小石沢 大翔(4) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.51.00 宮沢 正太(5) 野田ジュニア陸上ク
10位 3.53.37 小島 典粋(4) 野田ジュニア陸上ク
決勝【小学】 2組
1位 3.19.19 北岡 良介(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.19.79 倉部 翔輝(6) 野田ジュニア陸上ク
3位 3.25.48 吉場 颯人(6) チーム柏
4位 3.25.78 藤本 大和(6) チーム柏
5位 3.34.60 石井 大遥(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.40.63 黒崎 聡明(4) 野田ジュニア陸上ク
7位 3.45.58 金久保 涼楓(6) チーム柏
8位 3.46.80 倉持 元気(4) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.48.58 伊東 直太郎(5) 高柳ジュニアRC
10位 3.57.80 椎名 流星(4) 野田ジュニア陸上ク
決勝【小学】 3組
1位 3.12.40 渡辺 耀介(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.14.98 中村 悠輝(6) チーム柏
3位 3.17.93 山田 蒼太(6) チーム柏
4位 3.19.17 前田 陽向(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.20.38 工藤 浬(5) 高柳ジュニアRC
6位 3.20.71 吉野 滉洋(5) 市原AC
7位 3.28.19 荒川 羚(6) 野田ジュニア陸上ク
8位 3.37.09 亀山 寿人(5) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.42.54 上田 梛月(5) 野田ジュニア陸上ク
10位 3.51.36 弘永 凌大(5) 野田ジュニア陸上ク
11位 4.14.79 鈴木 颯甫(4) みちるAC
12位 4.18.11 小暮 聖治(4) 野田ジュニア陸上ク
決勝 1組
1位 4.15.76 井口 善治郎(2) 柏南高
2位 4.33.21 宮永 遥斗(1) 流山南高
3位 4.34.21 高橋 翼(2) 松戸六実高
4位 4.35.53 森 陽生:我孫子二階堂高
5位 4.46.59 藤田 太陽(1) 松戸馬橋高
6位 4.46.85 沼田 拓磨(1) 松戸国際高
7位 4.47.16 斎藤 煕(1) 柏の葉高
8位 4.50.34 稲葉 健人(2) 流山南高
9位 4.56.52 西村 勇輝(3) 流山南高
10位 4.57.86 高一 啓騎:芝浦工大柏高
11位 5.00.36 山本 陽輝:松戸南高定
12位 5.00.91 伊藤 佑宇理(1) 鎌ケ谷高
13位 5.02.60 桐山 悟至(1) 柏中央高
14位 5.05.79 下地 涼太(1) 芝浦工大柏高
15位 5.07.88 河野 純平:島本PJT
16位 5.09.21 上野 碧(1) 鎌ケ谷西高
17位 5.10.68 山口 流星(1) 芝浦工大柏高
18位 5.13.64 大谷 優心(1) 松戸国際高
19位 5.43.15 戸井田 雄太郎:中学大AC
決勝 2組
1位 4.30.60 古市 秀翔(2) 松戸国際高
2位 4.30.98 青木 勇(1) 市松戸高
3位 4.39.59 宮本 哲平(1) 流山南高
4位 4.43.03 岸 陽日輝(1) 柏の葉高
5位 4.43.96 笠川 慶太郎(2) 日大習志野高
6位 4.47.54 中村 和生(2) 松戸六実高
7位 4.48.86 大谷 治弥(2) 日大習志野高
8位 4.51.84 藤原 成実(2) 鎌ケ谷高
9位 4.52.78 小出 笙平(2) 渋谷教育学園幕張高
10位 4.54.26 新里 昂祐(1) 芝浦工大柏高
11位 4.54.80 東里 佑希(1) 日大習志野高
12位 4.54.89 柳 京佑(2) 二松学舎大附柏高
13位 4.54.96 長谷川 亘亮(1) 沼南高
14位 4.55.50 宮崎 蓮(3) 流山南高
15位 4.55.79 似内 隼斗(2) 松戸馬橋高
16位 4.58.96 石川 光輝(1) 鎌ケ谷西高
17位 5.01.35 熊倉 泰一(2) 印旛明誠高
決勝 3組
1位 4.32.81 黒崎 陽生(1) 国府台高
2位 4.32.89 桐生 朋哉(1) 国府台高
3位 4.33.42 田中 貫太(1) 流山おおたかの森高
4位 4.35.58 那須 勇斗(1) 東葉高
5位 4.38.27 高橋 洸陽:柏高
6位 4.38.42 今田 輝大(1) 柏中央高
7位 4.39.24 城尾 空(1) 流山南高
8位 4.39.34 実広 朝陽(1) 市松戸高
9位 4.41.29 小幡 怜智(1) 国府台高
10位 4.41.38 中沢 耀(1) 松戸馬橋高
11位 4.46.70 田中 海翔(2) 渋谷教育学園幕張高
12位 4.46.92 松田 樹(2) 松戸国際高
13位 4.47.50 小田 陽人(1) 流山南高
14位 4.48.36 駒野 陽高(1) 小金高
15位 5.06.74 山県 明:千葉陸協
決勝 4組
1位 4.27.51 宮下 繕(1) 流山南高
2位 4.28.78 藤池 秀一(1) 柏の葉高
3位 4.30.69 小根山 陽平(2) 柏南高
4位 4.31.81 蒲生 純也(1) 流山南高
5位 4.32.55 大谷 翼(2) 沼南高
6位 4.34.18 藤田 泰煕(3) 市柏高
7位 4.34.32 松本 瑞稀(2) 流山おおたかの森高
8位 4.35.42 竹見 昇悟(1) 我孫子二階堂高
9位 4.37.27 和栗 優叶(1) 流山南高
10位 4.38.74 小沢 友貴(1) 柏中央高
11位 4.39.61 白井 泰斗(1) 柏中央高
12位 4.40.35 坂尻 晴輝(2) 小金高
13位 4.41.62 永井 祥太郎(1) 松戸馬橋高
14位 4.46.13 南地 厚佑(2) 流山南高
15位 4.48.27 小川 大地(1) 柏中央高
16位 4.50.99 岡崎 諒(1) 我孫子二階堂高
17位 5.09.13 豊田 匠(1) 二松学舎大附柏高
決勝 5組
1位 4.15.96 天野 誠斗(1) 柏南高
2位 4.18.60 浜 達也(1) 鎌ケ谷高
3位 4.19.11 本橋 昂(2) 渋谷教育学園幕張高
4位 4.23.94 瀬能 航(1) 柏中央高
5位 4.23.98 布川 優樹(2) 市柏高
6位 4.28.67 若林 護:柏高
7位 4.30.01 斎藤 堪汰:島本PJT
8位 4.30.30 岩切 奏汰(2) 市柏高
9位 4.30.36 近藤 維斗(2) 柏中央高
10位 4.31.25 伊藤 優哉(1) 流山南高
11位 4.32.50 村山 俊輔(2) 流山南高
12位 4.33.33 篠塚 孝信(3) 清水高
13位 4.33.41 広田 時雅(1) 日大習志野高
14位 4.40.10 山下 達也(1) 流山南高
15位 4.42.29 山本 貴文:法大第二体育会
16位 4.45.94 清水 航:我孫子二階堂高
17位 4.46.33 水嶋 悠人(1) 芝浦工大柏高
決勝 6組
1位 4.09.86 篠原 慧:松戸国際高
2位 4.16.33 甲斐 遥也(1) 国府台高
3位 4.16.77 市東 優弥(3) 野田中央高
4位 4.16.86 大渕 陽聖(2) 市松戸高
5位 4.18.65 堀口 大樹(2) 野田中央高
6位 4.22.65 桑波田 大輝(1) 流山南高
7位 4.23.46 鹿島 秀太(1) 流山南高
8位 4.25.05 長山 飛雄:柏南高
9位 4.25.92 横田 優大(2) 市柏高
10位 4.27.09 宗光 剛汰(2) 小金高
11位 4.28.20 藤井 嵩仁(3) 野田中央高
12位 4.29.58 宮崎 凱(1) 流山南高
13位 4.29.87 高橋 桃冴(2) 流山南高
14位 4.30.09 安藤 修一(1) 市柏高
15位 4.38.76 六馬 健太:西武台千葉高
16位 4.44.90 小寺 皓太:千葉陸協
決勝 7組
1位 4.19.73 梶原 雅司(1) 西武台千葉高
2位 4.21.90 山田 慶(1) 専大松戸高
3位 4.23.35 立儀 拓未:柏高
4位 4.23.43 斎尾 一耀(3) 市柏高
5位 4.23.81 浜谷 昴大:流山南高
6位 4.24.38 酒田 康生(1) 専大松戸高
7位 4.25.70 大渡 陸斗(1) 西武台千葉高
8位 4.26.03 横山 紘聖(1) 西武台千葉高
9位 4.26.85 酒井 健汰(1) 流山南高
10位 4.28.68 高柳 佑多:中学大AC
11位 4.32.00 染谷 雄輝(1) 流山南高
12位 4.32.35 松本 晃弥(2) 専大松戸高
13位 4.33.53 阿部 明甫(2) 翔凛高校
14位 4.34.47 日向寺 光洋(2) 専大松戸高
15位 4.35.45 古川 翠(1) 専大松戸高
16位 4.46.62 黒木 聖(1) 専大松戸高
決勝 8組
1位 4.08.51 保坂 有矢斗(2) 柏南高
2位 4.12.52 長谷川 聖也(2) 八千代高
3位 4.14.11 金山 和矢(2) 市柏高
4位 4.14.15 大間 隆史(3) 船橋法典高
5位 4.14.20 沢田 翼(2) 八千代高
6位 4.14.28 松崎 駿(2) 八千代高
7位 4.16.21 熱田 聖人(1) 流山南高
8位 4.16.48 佐藤 睦月(2) 西武台千葉高
9位 4.18.11 杉本 陸:早稲田大同
10位 4.19.74 杉井 達也(1) 松戸国際高
11位 4.20.69 古俣 光覇:西武台千葉高
12位 4.20.87 瀬ノ田 赳斗(1) 船橋法典高
13位 4.21.20 土谷 晴喜(2) 船橋法典高
14位 4.28.86 田村 勝太郎(1) 西武台千葉高
15位 4.33.68 斎藤 慎太郎(2) 小金高
決勝 9組
1位 4.05.80 山村 章人(3) 流山南高
2位 4.06.70 北村 魁士(1) 市柏高
3位 4.07.96 阪本 峻平(2) 小金高
4位 4.08.28 山本 樹(1) 専大松戸高
5位 4.08.80 美谷 佳輝(2) 西武台千葉高
6位 4.08.84 小野 壮登(2) 柏南高
7位 4.10.48 大賀 雄太(2) 鎌ケ谷高
8位 4.11.16 中村 連(2) 西武台千葉高
9位 4.11.66 柄本 陸(2) 流山南高
10位 4.12.92 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
11位 4.13.21 松永 龍騎(1) 西武台千葉高
12位 4.14.51 小松 恵達(1) 西武台千葉高
13位 4.15.55 寺田 大(1) 小金高
14位 4.15.83 槙井 駿介(1) 専大松戸高
15位 4.17.58 相沢 拓摩:専大松戸高
16位 4.17.88 安留 修馬(1) 西武台千葉高
17位 4.18.96 鍛 晶太(1) 専大松戸高
18位 4.19.18 秋元 祥太(2) 西武台千葉高
決勝 10組
1位 4.02.01 堀越 大地(3) 西武台千葉高
2位 4.02.93 菅原 美紀(3) 西武台千葉高
3位 4.03.17 池沢 暁:松戸市陸協
4位 4.04.45 益子 秀人(2) 柏南高
5位 4.04.75 菊地 渚佑(3) 西武台千葉高
6位 4.04.95 渡辺 啓太(2) 西武台千葉高
7位 4.05.17 松本 虎太郎(3) 西武台千葉高
8位 4.08.79 相川 響希(3) 西武台千葉高
9位 4.08.82 榎本 正樹(2) 西武台千葉高
10位 4.11.01 田中 貴博:松戸市陸協
11位 4.11.80 高見 智志(3) 専大松戸高
12位 4.13.79 近 友哉(3) 西武台千葉高
13位 4.16.59 林田 隼一郎(3) 専大松戸高
14位 4.16.60 高見 将宏:千葉陸協
15位 4.20.60 入江 大士(1) 専大松戸高
16位 4.21.09 菊地 凱人(2) 流山南高
17位 4.22.90 片桐 章宏(3) 市柏高
決勝【中学】 1組
1位 10.42.92 小野寺 浩幸(3) 野田二川中
2位 10.47.19 飯野 真輝(2) 柏手賀中
3位 10.48.51 本多 泰成(2) 松戸小金中
4位 10.50.09 飯野 真将(2) 柏手賀中
5位 10.54.97 鈴木 翔大(1) 野田二中
6位 11.05.21 田子 直樹(3) 松戸二中
7位 11.05.79 橘高 博優(1) 松戸小金南中
8位 11.12.33 羽生 柊斗(2) 松戸和名ケ谷中
9位 11.18.26 鈴木 悠斗(1) 松戸根木内中
10位 11.19.81 武内 嵩征(1) 松戸小金南中
11位 11.19.89 金子 大悟(2) 柏の葉中
12位 11.29.25 小林 碧海(1) 野田木間ケ瀬中
13位 11.31.31 木下 隼作(1) 松戸小金南中
14位 11.37.05 高橋 誠(3) 野田岩名中
15位 11.37.16 二葉 魁(2) 野田北部中
16位 11.40.53 中俣 佑太郎(1) 松戸牧野原中
17位 11.51.21 和田 蒼生(1) 柏の葉中
18位 12.10.53 大久保 孝晃(1) 松戸四中
19位 12.15.19 大塚 陸(1) 松戸小金南中
20位 12.20.64 篠村 斗基(2) 渋谷幕張中
決勝【中学】 2組
1位 10.01.34 四本 彪雅(2) 松戸和名ケ谷中
2位 10.02.69 鈴木 翔大(1) 柏光ケ丘中
3位 10.07.33 川越 琉樹(1) 野田木間ケ瀬中
4位 10.10.27 湯浅 一稀(1) 柏光ケ丘中
5位 10.11.63 内田 彩暉(3) 野田岩名中
6位 10.14.39 高山 颯木(2) 野田北部中
7位 10.14.95 石橋 魁(1) 松戸四中
8位 10.21.08 野本 優斗(2) 松戸古ケ崎中
9位 10.25.01 矢吹 惺真(1) 松戸金ケ作中
10位 10.28.21 堀越 春生(2) 松戸古ケ崎中
11位 10.29.58 西野 嵐(2) 柏光ケ丘中
12位 10.30.17 田中 健一(2) 松戸二中
13位 10.36.22 藤井 大輝(2) 野田岩名中
14位 10.36.96 勢田 優雅(2) 松戸金ケ作中
15位 10.38.74 内田 温規(1) 野田岩名中
16位 10.41.34 小山 龍(3) 野田岩名中
17位 10.46.25 加藤 琉斗(3) 野田岩名中
18位 10.46.75 吉橋 一真(1) 鎌ケ谷五中
19位 10.48.93 向井 優太郎(2) 松戸小金中
20位 10.49.02 中島 雷斗(2) 松戸四中
21位 10.51.59 川村 怜(3) 柏光ケ丘中
22位 10.59.31 矢城 駿(1) 鎌ケ谷五中
23位 10.59.83 相沢 幸介(2) 野田二川中
24位 11.00.25 石口 大揮(1) 県東葛飾中
25位 11.03.25 渡辺 千翔(1) 鎌ケ谷五中
26位 11.05.11 久々津 春輝(1) 鎌ケ谷五中
27位 11.07.09 星野 景亮(2) 芝浦工大柏中
28位 11.10.03 原 翔太(1) 松戸根木内中
29位 11.52.53 野沢 雄琉(3) 野田二川中
30位 12.09.62 長谷 凌(2) 松戸根木内中
決勝【中学】 3組
1位 9.45.66 深田 健斗(2) 柏光ケ丘中
2位 9.47.89 飯島 颯梧(2) 野田二川中
3位 9.53.50 斎藤 幹矢(2) 野田北部中
4位 10.01.95 田中 晴(3) 柏光ケ丘中
5位 10.02.23 小杉 啓(1) 鎌ケ谷五中
6位 10.04.88 木村 隼弥(2) 松戸根木内中
7位 10.06.20 北条 陽(2) 野田北部中
8位 10.08.32 中野 岳(3) 松戸金ケ作中
9位 10.09.82 倉部 陽輝(2) 野田岩名中
10位 10.10.09 佐曽利 航太(2) 松戸六中
11位 10.10.93 高塚 陽向(1) 柏西原中
12位 10.11.20 大橋 優太(2) 柏光ケ丘中
13位 10.13.89 小笠原 遼(3) 松戸古ケ崎中
14位 10.17.99 五頭 大地(3) 松戸小金北中
15位 10.18.75 高橋 響(2) 松戸和名ケ谷中
16位 10.19.60 小野 雅治(3) 松戸二中
17位 10.19.76 永塚 飛雄馬(2) 野田二川中
18位 10.20.36 永井 翔太(3) 鎌ケ谷五中
19位 10.23.38 戸塚 寿浩(3) 松戸二中
20位 10.24.71 細井 天之介(2) 野田二川中
21位 10.24.73 田村 隼都(3) 野田木間ケ瀬中
22位 10.26.59 坂田 宙明(3) 柏光ケ丘中
23位 10.29.89 関 健太朗(3) 松戸小金南中
24位 10.37.58 青島 琢斗(3) 柏光ケ丘中
25位 11.00.58 小池 陽仁(2) 野田二川中
26位 11.30.21 中島 優太(2) 鎌ケ谷五中
27位 11.32.61 永沼 晴太朗(2) 松戸根木内中
決勝【中学】 4組
1位 9.30.61 佐藤 聖也(3) 松戸小金北中
2位 9.30.62 飛永 祐輝(3) 松戸常盤平中
3位 9.37.06 大平 華蓮(2) 野田北部中
4位 9.37.53 及川 諒平(3) 野田岩名中
5位 9.40.33 本地 悠真(2) 鎌ケ谷五中
6位 9.43.30 板敷 直明(3) 渋谷幕張中
7位 9.44.56 大澄 謙真(2) 柏光ケ丘中
8位 9.46.68 鈴木 康大(3) 流山東部中
9位 9.48.28 名和 純希(2) 松戸根木内中
10位 9.49.27 俄羽 波来斗(1) 野田北部中
11位 9.50.18 永井 響(3) 松戸小金北中
12位 9.50.98 清水 颯太(3) 野田北部中
13位 10.01.90 中田 健介(2) 鎌ケ谷五中
14位 10.02.29 水行 麻人(3) 野田北部中
15位 10.09.62 小山内 勇希(2) 鎌ケ谷五中
16位 10.13.49 山下 裕貴(3) 渋谷幕張中
17位 10.17.67 竹中 大智(2) 松戸四中
18位 10.25.08 橋本 航(3) 新松戸南中
19位 10.25.43 杉浦 徹也(2) 松戸六中
20位 10.26.44 鈴木 翔太(2) 我孫子湖北台中
21位 10.59.27 遠藤 優磨(3) 鎌ケ谷五中
22位 11.04.80 桂 宇郁(2) 鎌ケ谷五中
決勝 1組
1位 17.34.99 山下 拓哉(1) 柏南高
2位 17.39.50 武末 治喜(1) 柏南高
3位 17.55.86 山本 凌(2) 柏南高
4位 17.56.64 浅野 拓人(1) 市柏高
5位 18.01.43 中沢 耀(1) 松戸馬橋高
6位 18.07.06 小松 勇輝(2) 渋谷教育学園幕張高
7位 18.16.08 新福 陸人(2) 小金高
8位 18.21.29 黒沢 将汰(2) 流山おおたかの森高
9位 18.25.08 永井 祥太郎(1) 松戸馬橋高
10位 18.25.48 小川 大地(1) 柏中央高
11位 18.44.09 中村 和生(2) 松戸六実高
12位 19.14.21 似内 隼斗(2) 松戸馬橋高
13位 19.18.08 柳 吟路(2) 清水高
決勝 2組
1位 17.05.32 安藤 修一(1) 市柏高
2位 17.14.09 山下 達也(1) 流山南高
3位 17.15.43 後藤 僚太(1) 市松戸高
4位 17.23.54 白井 泰斗(1) 柏中央高
5位 17.33.75 城尾 空(1) 流山南高
6位 17.34.10 松本 瑞稀(2) 流山おおたかの森高
7位 17.38.90 蒲生 純也(1) 流山南高
8位 17.39.43 小沢 友貴(1) 柏中央高
9位 17.40.54 高橋 翼(2) 松戸六実高
10位 17.46.91 高見 和佐(1) 柏南高
11位 17.49.00 竹内 聡(1) 柏南高
決勝 3組
1位 16.39.49 瀬能 航(1) 柏中央高
2位 16.41.39 内田 創真:中学大AC
3位 16.50.07 佐藤 健太(1) 柏南高
4位 16.55.00 近藤 維斗(2) 柏中央高
5位 16.56.28 山川 主税(1) 流山南高
6位 16.57.15 藤井 柊羽(1) 柏南高
7位 16.57.60 杉井 達也(1) 松戸国際高
8位 17.04.50 岩切 奏汰(2) 市柏高
9位 17.13.30 桑波田 大輝(1) 流山南高
10位 17.17.64 瓜田 大輝(2) 流山南高
11位 17.22.72 小根山 陽平(2) 柏南高
12位 17.28.15 篠塚 孝信(3) 清水高
13位 17.29.07 飯塚 純弥(2) 市柏高
14位 17.29.55 中島 圭一:福岡陸協
15位 17.33.07 平川 翔陽(1) 市柏高
16位 17.33.31 宮本 哲平(1) 流山南高
17位 17.35.48 伊藤 優哉(1) 流山南高
18位 17.40.11 小野 航歩(2) 流山南高
決勝 4組
1位 16.23.06 北村 魁士(1) 市柏高
2位 16.26.00 戸田 昂:東京陸協
3位 16.27.59 市東 優弥(3) 野田中央高
4位 16.27.60 寺田 大(1) 小金高
5位 16.27.90 斎藤 慎太郎(2) 小金高
6位 16.29.07 横田 優大(2) 市柏高
7位 16.41.06 中村 祐斗(3) 流山南高
8位 16.43.68 片桐 章宏(3) 市柏高
9位 16.46.09 鹿島 秀太(1) 流山南高
10位 16.48.87 本橋 昂(2) 渋谷教育学園幕張高
11位 16.50.32 宗光 剛汰(2) 小金高
12位 16.51.76 宮下 繕(1) 流山南高
13位 16.54.06 五十嵐 秀(2) 市松戸高
14位 17.02.30 黒須 拓磨(1) 流山南高
15位 17.10.77 宮崎 凱(1) 流山南高
16位 17.11.02 高橋 桃冴(2) 流山南高
17位 17.14.32 藤井 嵩仁(3) 野田中央高
18位 17.30.42 梅原 睦輝(3) 流山南高
19位 17.39.77 浜谷 昴大:流山南高
20位 17.39.99 町田 龍汰朗(1) 流山南高
21位 17.41.51 村山 俊輔(2) 流山南高
22位 17.45.68 楊井 暖:柏高
23位 17.50.02 古谷 春斗(2) 野田中央高
決勝 5組
1位 14.56.26 竹沢 想大:千葉陸協
2位 15.11.93 三野 貴史:松戸市陸協
3位 15.19.80 井口 善治郎(2) 柏南高
4位 15.30.60 斎藤 正剛(2) 流山南高
5位 15.34.24 保坂 有矢斗(2) 柏南高
6位 15.37.00 大賀 雄太(2) 鎌ケ谷高
7位 15.39.74 金山 和矢(2) 市柏高
8位 15.44.23 山村 章人(3) 流山南高
9位 15.45.63 保坂 拓久斗(1) 柏南高
10位 15.47.35 石原 翔(2) 柏南高
11位 15.49.62 佐藤 龍昇(3) 流山南高
12位 16.03.22 布川 優樹(2) 市柏高
13位 16.05.89 孫田 礼人:小松島市陸協
14位 16.07.23 斎尾 一耀(3) 市柏高
15位 16.14.04 平間 純哉(1) 流山南高
16位 16.24.07 駒形 亮太(2) 専大松戸高
17位 16.28.70 染谷 雄輝(1) 流山南高
18位 16.32.04 久保 哲汰(2) 流山南高
19位 16.34.08 新山 歓人(2) 国府台高
20位 16.35.76 田中 貴博:松戸市陸協
21位 16.36.36 熱田 聖人(1) 流山南高
22位 16.45.19 沖浦 隼多(1) 流山南高
23位 16.51.32 大川 維吹(3) 流山南高
24位 16.58.10 阪本 峻平(2) 小金高
25位 17.09.02 柄本 陸(2) 流山南高
26位 17.10.51 阿部 明甫(2) 翔凛高校
27位 17.17.37 山下 陸斗(3) 流山南高
28位 17.33.85 沢田 薫(1) 渋谷教育学園幕張高
決勝 1組 (0.3)
1位 17.45 小浜 順仁(1) 日大習志野高
2位 17.46 沼里 一輝(2) 日大習志野高
3位 18.12 横野 武(2) 柏南高
4位 18.18 高橋 巧実(1) 八千代高
5位 18.26 近藤 宏樹(1) 柏の葉高
6位 19.35 秋元 渉太朗:柏南高
7位 20.22 大手 杏太(2) 柏南高
決勝 2組 (0.5)
1位 16.24 阿部 竜希(1) 八千代高
2位 16.52 近藤 大輝(1) 流山南高
3位 16.55 池嶋 翔(1) 西武台千葉高
4位 17.28 富田 隆之(1) 市松戸高
5位 18.51 角田 和樹(1) 市松戸高
6位 18.73 竹崎 雅人(1) 小金高
決勝 3組 (0.2)
1位 15.42 木村 洸仁(2) 松戸国際高
2位 15.83 勝村 直人(2) 小金高
3位 16.02 菊池 陽々紀:筑波大同好会
4位 16.06 三浦 啓太(3) 流山南高
5位 16.10 白井 伶欧(1) 西武台千葉高
6位 16.76 葛原 佑太:千葉陸協
7位 16.79 本橋 浩輝(2) 西武台千葉高
8位 17.79 藤川 大耀(1) 柏陵高
決勝 4組 (0.0)
1位 14.59 作家 真都(3) 流山南高
2位 14.88 柞山 真翔(3) 西武台千葉高
3位 15.69 柴田 彪琉:神奈川大
4位 15.77 佐藤 欧介(2) 柏の葉高
5位 16.20 時田 翔梧(3) 西武台千葉高
6位 16.61 嶋田 健:国府台高
7位 17.41 二ノ宮 碧(2) 柏陵高
決勝【中学】 1組 (1.3)
1位 19.57 常光 正聖(1) 松戸六中
2位 20.01 松原 拓海(1) 柏豊四季中
3位 21.15 高橋 広志(2) 流山おおたかの森中
4位 21.92 古谷 凌大(1) 柏光ケ丘中
5位 24.31 鯉渕 文弥(1) 松戸常盤平中
決勝【中学】 2組 (-0.7)
1位 19.53 土屋 憂斗(2) 松戸二中
2位 20.02 佐藤 瑛太(2) 我孫子湖北中
3位 20.70 鈴木 陽(2) 柏逆井中
4位 20.74 今田 航輝(2) 柏手賀中
5位 21.06 田中 裕喜(2) 鎌ケ谷四中
決勝【中学】 3組 (0.0)
1位 18.17 遠藤 竜之介(2) 柏手賀中
2位 18.97 宮地 優太(3) 渋谷幕張中
3位 20.52 麻川 翔太朗(2) 市川四中
4位 20.70 塩崎 亮太(2) 野田一中
5位 22.30 大関 愛覇(2) 松戸四中
決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 18.56 藤井 優人(2) 柏豊四季中
2位 18.90 佐藤 瑞記(2) 野田南部中
3位 19.00 白鳥 朝悠(2) 我孫子湖北台中
4位 19.80 マラカール ピユス(2) 松戸四中
5位 19.98 石松 蘭海(2) 野田木間ケ瀬中
6位 20.00 浅岡 輝(1) 柏三中
決勝【中学】 5組 (0.4)
1位 15.64 吉村 統哉(3) 柏豊四季中
2位 16.83 鈴木 智也(3) 渋谷幕張中
3位 16.87 大森 達仁(2) 野田一中
4位 17.40 田子 直樹(3) 松戸二中
5位 20.06 日吉 千春(1) 松戸河原塚中
6位 21.08 浜田 透実(1) 鎌ケ谷三中
決勝 1組
1位 61.50 稲崎 隆己(2) 柏陵高
2位 61.79 佐野 澄(1) 松戸国際高
3位 62.65 畔田 健叶(2) 小金高
4位 65.60 落合 翼(1) 印旛明誠高
5位 66.28 増塩 遥(1) 二松学舎大附柏高
6位 76.86 横田 将大(1) 柏の葉高
決勝 2組
1位 60.09 明石 樹生(1) 西武台千葉高
2位 62.89 鈴木 一瑛:TWAC
3位 64.50 坂本 壮太(2) 小金高
4位 65.24 阿瀬 優太郎(2) 渋谷教育学園幕張高
5位 65.60 染谷 清門(2) 流山高
決勝 3組
1位 58.60 増田 俊也(2) 小金高
2位 60.38 星 存人(2) 松戸馬橋高
3位 61.58 重政 恒輔:筑波大同好会
4位 61.62 原 優太:筑波大同好会
5位 62.40 高橋 秀都(1) 小金高
決勝 4組
1位 53.02 平井 健一:Team Accel
2位 54.69 金子 元貴:千葉大ク
3位 55.54 大木 勇人(3) 上智大
4位 57.45 戸塚 睦稀(1) 平成国際大
5位 57.85 伊藤 智比古:筑波大同好会
決勝 1組
1位 10.28.98 飯塚 純弥(2) 市柏高
2位 10.45.82 田中 洸達(2) 市松戸高
3位 10.49.61 助川 碧(2) 松戸国際高
4位 10.52.39 浅野 拓人(1) 市柏高
5位 10.59.66 石川 幹大(2) 日大習志野高
6位 11.00.48 平川 翔陽(1) 市柏高
7位 11.00.66 岩月 奏太(1) 鎌ケ谷高
8位 11.02.47 山下 航平:柏高
9位 11.23.81 加藤 優汰(2) 市松戸高
10位 11.31.47 小松 勇輝(2) 渋谷教育学園幕張高
11位 11.37.05 瓜田 大輝(2) 流山南高
12位 11.39.36 山本 凌(2) 柏南高
13位 11.39.70 村田 蓮(2) 鎌ケ谷高
14位 11.50.45 松枝 諒汰(1) 柏南高
15位 12.28.06 秋山 隼也(1) 松戸六実高
16位 12.30.50 石井 雄也(1) 日大習志野高
決勝 2組
1位 9.41.39 蓑和 広太朗:松戸市陸協
2位 9.45.94 大和田 拓夢:柏南高
3位 9.51.78 斎藤 正剛(2) 流山南高
4位 9.58.39 東 虎之介(2) 専大松戸高
5位 10.04.92 土屋 友輝(2) 専大松戸高
6位 10.06.79 石原 翔(2) 柏南高
7位 10.08.35 飯田 明成(1) 柏南高
8位 10.13.04 平間 純哉(1) 流山南高
9位 10.18.70 安喰 太郎:Harriers
10位 10.25.35 久保 哲汰(2) 流山南高
11位 10.28.72 五十嵐 聡:松戸市陸協
12位 10.29.06 島崎 裕大:筑波大同好会
13位 10.34.87 加藤 永遠:日大法学部
14位 10.36.36 高橋 楓太(1) 専大松戸高
15位 10.40.50 梅原 睦輝(3) 流山南高
16位 10.42.98 小野 航歩(2) 流山南高
17位 10.45.72 黒須 拓磨(1) 流山南高
18位 11.02.29 山脇 康生(1) 柏南高
決勝【中学】 1組
1位 46.64鎌ケ谷五中
2位 49.02柏中原中
3位 49.30木間ケ瀬中A
4位 51.10流山おおたかの森中
5位 54.52根木内中B
決勝【中学】 2組
1位 45.28渋谷幕張中A
2位 48.71鎌ケ谷四中
3位 49.18松戸四中
4位 49.66野田一中
5位 50.62柏二中
6位 50.94柏南部中
7位 54.95松戸二中
決勝【中学】 3組
1位 44.52松戸一中
2位 47.67岩名中A
3位 48.21流山北部中
4位 48.31田中中A
5位 50.44風早中A
6位 51.06光ケ丘中A
決勝【中学】 4組
1位 48.06小金南中A
2位 48.32我孫子久寺家中
3位 52.85野田二川中
決勝【中学】 5組
1位 48.39柏西原中
2位 48.76松戸二中
3位 48.95柏逆井中
4位 49.32松戸常盤平中
5位 51.52野田北部中
決勝【中学】 6組
1位 44.46松戸小金中
2位 48.06西初石中A
3位 48.17松戸古ケ崎中
4位 48.27根木内中A
5位 48.30豊四季中A
6位 50.65我孫子湖北中
7位 50.81渋谷幕張中B
8位 51.54野田二中
決勝
1位 1.99 岡安 正樹:みちるAC
2位 1.96 青沼 徳大(3) 小金高
3位 1.90 富田 隆之(1) 市松戸高
4位 1.85 井口 翔太(2) 立教大
5位 1.85 阿部 悠:千葉陸協
6位 1.80 姉帯 晋之(1) 流山南高
6位 1.80 蓑田 浩大(1) 流山南高
8位 1.80 河合 亮:法大第二体育会
8位 1.80 隅川 卓巳(1) 東葛飾高
10位 1.75 染野 勇也(1) 西武台千葉高
11位 1.75 小山 湧生(2) 国府台高
12位 1.70 伊藤 拓磨(2) 野田中央高
12位 1.70 吉野 綾馬(2) 市松戸高
12位 1.70 早乙女 光聖(1) 野田中央高
15位 1.70 川上 大吾(3) みちるAC
15位 1.70 相沢 玲音(1) 流山南高
17位 1.70 窪田 健甫(1) 沼南高
18位 1.65 加藤 晃生(1) 野田中央高
18位 1.65 渡部 優磨(1) 印旛明誠高
18位 1.65 石川 悠真:法大第二体育会
21位 1.65 渡辺 寛人(1) 柏陵高
22位 1.60 山上 侑一郎:柏の葉高
22位 1.60 田村 隼(1) 野田中央高
24位 1.60 近田 亮介(1) 日大習志野高
25位 1.55 川北 洋輔(1) 沼南高
26位 1.55 熊倉 泰一(2) 印旛明誠高
27位 1.55 木村 颯太(1) 二松学舎大附柏高
決勝【中学】
1位 2.03 チュクネレジョエル 優人(3) 松戸小金中
2位 1.76 堀内 勇希(3) 柏豊四季中
3位 1.65 磯部 雅隆(2) 柏中原中
4位 1.65 片山 楓真(2) 柏豊四季中
5位 1.60 宮下 凱(2) 野田岩名中
6位 1.60 礪波 蒼馬(2) 我孫子湖北中
7位 1.60 清水 裕斗(3) 野田二中
8位 1.60 坂本 颯汰(2) 我孫子湖北台中
9位 1.60 坂本 望来(2) 松戸四中
10位 1.55 真通 雄大(2) 流山北部中
11位 1.55 帆刈 大夢(2) 柏風早中
12位 1.55 湯浅 恭弥(2) 松戸河原塚中
13位 1.50 影山 煌人(1) 我孫子湖北中
14位 1.50 亀山 春翔(2) 野田南部中
15位 1.50 鈴木 海晴(2) 柏西原中
16位 1.50 小林 周(2) 柏逆井中
17位 1.45 坂本 悠樹(1) 我孫子湖北中
17位 1.45 鵜沢 光佑(1) みちるAC
19位 1.45 山本 快成(2) 松戸四中
20位 1.40 児玉 雅楽(2) 松戸小金南中
21位 1.40 土屋 昴聖(2) 柏逆井中
決勝
1位 7.13 (-1.6) 作家 弥希(3) 流山南高
2位 7.09 (1.4) 下村 諒:土気TFC
3位 7.05 (0.0) 米田 豪輝(3) 国武大
4位 7.04 (1.2) 伊藤 匠巳(3) 幕張総合高
5位 6.99 (2.1) 中吉 紘也(2) 八千代高
6位 6.79 (1.3) 伊藤 魁文(2) 東学大
7位 6.77 (0.0) 山本 賢良:松戸市陸協
8位 6.74 (1.5) 田口 宜幸:土気TFC
9位 6.66 (0.0) 酒井 雷煕(2) 西武台千葉高
10位 6.53 (0.0) 藤原 幸大(3) 市松戸高
11位 6.52 (0.5) 林 瑛良:千葉大ク
12位 6.44 (-1.1) 佐藤 光真:法大第二体育会
13位 6.44 (-0.3) 石川 拓海:平成国際大
14位 6.43 (0.6) 染野 勇也(1) 西武台千葉高
15位 6.37 (0.9) 飯島 篤史:千葉大ク
16位 6.32 (-1.0) 野崎 公児:市川市陸協
17位 6.32 (0.2) 小山 湧生(2) 国府台高
18位 6.28 (-0.2) 鷹野 皓亮(2) 柏の葉高
19位 6.25 (-0.2) 大関 凌平(2) 渋谷教育学園幕張高
20位 6.23 (0.0) 岩田 輝維(2) 西武台千葉高
21位 6.21 (0.2) 落合 航矢:法大第二体育会
22位 6.19 (0.0) 渋谷 拓海(1) 西武台千葉高
23位 6.13 (-1.1) 真壁 雄也(2) 市柏高
24位 6.10 (-0.2) 大塚 丈翔(1) 小金高
25位 6.03 (-0.3) 藤平 優也(2) 柏南高
26位 6.01 (0.0) 黒田 晃弘(2) 国府台高
27位 5.93 (0.4) 佐伯 龍矢(1) 松戸馬橋高
28位 5.90 (-0.1) 杉山 陽紀(1) 渋谷教育学園幕張高
29位 5.89 (0.3) 渡辺 駿:松戸南高定
30位 5.89 (0.6) 大沼 亮太(1) 日大習志野高
31位 5.87 (-1.5) 下川 拓真(1) 柏中央高
32位 5.86 (0.0) 井上 祥太郎(2) 日大習志野高
33位 5.83 (-1.3) 矢野 敬太(2) 流山南高
34位 5.80 (0.2) 勝又 健誠(1) 専大松戸高
35位 5.77 (0.0) 丸山 諒也(2) 専大松戸高
36位 5.77 (0.0) 森 茂樹(2) 船橋古和釜高
37位 5.75 (0.0) 千賀 陸人(1) 松戸六実高
38位 5.74 (0.3) 船橋 大介:千葉大ク
39位 5.71 (-1.4) 佐久間 研吾(2) 船橋法典高
40位 5.71 (0.0) 藤間 宙:船橋古和釜高
41位 5.69 (0.9) 金子 颯汰(1) 柏南高
42位 5.67 (-0.1) 秋元 優弥(2) 松戸六実高
43位 5.66 (-1.0) 渡辺 快登:柏高
44位 5.65 (0.0) 松沢 直緒(2) 市松戸高
45位 5.59 (0.0) 吉川 浩志(1) 流山南高
46位 5.58 (0.5) 藤原 尚大(1) 市松戸高
47位 5.50 (0.7) 岩崎 大輝(2) 印旛明誠高
48位 5.49 (0.2) 深沢 優斗(1) 西武台千葉高
49位 5.48 (0.4) 持田 航太郎:法大第二体育会
50位 5.46 (-0.4) 馬場 一彰(1) 市柏高
51位 5.39 (0.0) 中山 剛志(1) 柏中央高
52位 5.39 (-1.0) 陶山 優希:柏高
53位 5.36 (-1.4) 戸辺 優太(1) 小金高
54位 5.26 (0.1) 森泉 翼冴(1) 印旛明誠高
55位 5.22 (0.6) 山中 篤弥(1) 市柏高
56位 5.05 (0.0) 杉山 瑠粋:沼南高柳高
57位 5.01 (0.9) 中谷 颯佑(1) 松戸国際高
58位 4.96 (-0.4) 金子 優(1) 柏中央高
59位 4.91 (0.0) 渋谷 瑛都(1) 二松学舎大附柏高
60位 4.82 (0.1) 神作 修矢(1) 市松戸高
61位 4.72 (0.0) 日吉 貫太(1) 柏の葉高
62位 4.64 (0.1) 嶋 宮弥(2) 清水高
63位 4.22 (-0.3) 中村 北斗(1) 沼南高柳高
決勝【中学】
1位 6.47 (0.6) 大河 将太郎(3) 松戸旭町中
2位 6.12 (0.1) 鈴木 雄也(2) 鎌ケ谷四中
3位 6.10 (-0.1) 宮地 優太(3) 渋谷幕張中
4位 5.78 (0.1) 松崎 零(2) 松戸小金南中
5位 5.45 (0.1) 田中 悠介(3) 渋谷幕張中
6位 5.43 (0.7) 村田 光翼(2) 松戸小金南中
7位 5.35 (-0.1) 三浦 壮駿(2) 松戸河原塚中
8位 5.22 (0.1) 古賀 大翔(2) 流山南部中
9位 5.21 (1.0) 小竹 へみん(2) 県東葛飾中
10位 5.19 (1.2) 池田 凛(2) 柏豊四季中
11位 5.09 (-0.3) 山田 倖輝(2) 野田南部中
12位 5.04 (0.1) 塩野 颯斗(1) 我孫子久寺家中
12位 5.04 (-0.4) 安藤 武玄(2) 柏中原中
14位 4.96 (0.1) 梅村 凌磨(2) 野田南部中
15位 4.83 (0.0) 礪波 蒼馬(2) 我孫子湖北中
16位 4.77 (1.4) 恩田 将光(3) 松戸常盤平中
17位 4.76 (0.4) 蛭田 時羽(2) 松戸一中
18位 4.74 (0.9) 外舘 京太(1) 松戸小金中
19位 4.72 (1.1) 福田 稟央(2) 野田一中
20位 4.71 (-0.1) 蒔田 遥(2) 松戸四中
21位 4.68 (-0.9) 常光 正聖(1) 松戸六中
22位 4.67 (1.4) 岡田 歩武(2) 流山東部中
23位 4.66 (0.5) 福島 結也(2) 松戸四中
24位 4.66 (0.7) 井田 匠(2) 松戸六中
25位 4.65 (-0.3) 佐藤 優月(2) 鎌ケ谷三中
26位 4.64 (0.1) 岡崎 蓮(2) 松戸四中
27位 4.64 (0.3) 高橋 広志(2) 流山おおたかの森中
28位 4.64 (1.1) 大野 哲葵(1) 流山南部中
29位 4.62 (1.0) 高橋 歩(2) 松戸小金南中
30位 4.54 (0.7) 菊池 稀心(1) 鎌ケ谷五中
31位 4.52 (1.3) 岡崎 拓海(2) 柏西原中
32位 4.51 (0.3) 加瀬 大貴(1) 鎌ケ谷四中
33位 4.49 (0.4) 木榑 咲久(2) 松戸二中
34位 4.49 (0.1) 相沢 悠弦(2) 野田二川中
35位 4.48 (0.1) 八木沢 透(1) 松戸六中
36位 4.43 (0.4) 浅岡 輝(1) 柏三中
37位 4.43 (1.7) 吉野 楓(2) 松戸牧野原中
38位 4.37 (0.2) 白石 翔大(1) 流山北部中
39位 4.34 (-1.0) 増田 敦大(1) 松戸小金中
40位 4.31 (0.1) 榎本 成那(2) 柏逆井中
41位 4.28 (0.1) 飯野 紘毅(2) 我孫子久寺家中
42位 4.27 (0.2) 志村 優梧(1) 松戸牧野原中
43位 4.24 (0.9) 西川 雫(2) 松戸一中
44位 4.23 (0.9) 服部 優輝(1) 松戸一中
45位 4.23 (-0.3) 中 柾人(1) 柏二中
46位 4.20 (1.0) 都築 海道(1) 松戸一中
47位 4.17 (0.6) 刑部 朱祐(1) 柏南部中
48位 4.14 (0.3) 橋本 英虎(1) 野田二川中
48位 4.14 (0.6) 西沢 翔太(2) 柏逆井中
50位 4.13 (-0.1) 中野 元喜(1) 野田二中
51位 4.06 (0.6) 坂本 空斗(1) 野田一中
52位 4.05 (0.3) 寺内 太一(2) 柏光ケ丘中
53位 4.02 (0.5) 久保 悠人(1) 鎌ケ谷四中
54位 4.01 (0.0) 北川 優太(1) 松戸根木内中
55位 3.95 (0.7) 押田 大暉(1) 松戸二中
56位 3.95 (0.0) 藤枝 大樹(2) 流山東部中
57位 3.88 (0.6) 田川 響梧(1) 柏風早中
58位 3.88 (0.0) 渡会 徳乃助(1) 野田一中
59位 3.87 (0.0) 塩井 祥代(2) 松戸根木内中
60位 3.81 (0.5) 向井 将人(1) 松戸根木内中
61位 3.79 (1.2) 荒井 柊真(1) 我孫子中
62位 3.76 (0.1) 脇 俊為(1) 我孫子中
63位 3.76 (-0.1) 木内 大地(1) 柏三中
64位 3.74 (1.6) 鈴木 昌希(1) 松戸古ケ崎中
65位 3.74 (0.6) 庄司 孝翼(1) 野田一中
66位 3.70 (-0.2) 杉浦 智大(1) 松戸二中
67位 3.68 (0.6) 島田 直洋(1) 柏中原中
68位 3.60 (0.1) 小林 尚人(1) 柏風早中
69位 3.51 (1.8) 渡部 比呂(1) 柏豊四季中
70位 3.42 (0.7) 後藤 豪斗(1) 松戸牧野原中
71位 3.42 (0.2) 加藤 大貴(1) 野田北部中
72位 3.38 (0.2) 世羅 孟(1) 柏光ケ丘中
73位 3.32 (1.4) 萩原 琉聖(1) 野田岩名中
74位 3.19 (0.2) 坂本 光太郎(1) 柏西原中
75位 3.06 (0.0) 鈴木 康平(1) 松戸古ケ崎中
76位 2.99 (0.3) 坂巻 柊弥(1) 野田岩名中
決勝
1位 12.39 柴 文人:Team Accel
2位 11.23 倉持 憲成(2) 立教大
3位 10.60 笛木 尚:湯沢町陸協
4位 9.99 林 英昭:松戸市陸協
決勝【中学】
1位 14.33 横尾 樹(3) 新松戸南中
2位 10.53 佐藤 大翔(3) 松戸六中
3位 10.12 奥川 波音(2) 市川高谷中
4位 10.02 雨宮 慶太(2) 松戸古ケ崎中
5位 9.13 杉山 和希(2) 野田一中
6位 8.26 入谷 春士(2) 松戸小金南中
7位 8.21 板津 宏和(2) 柏豊四季中
8位 8.21 田中 勇翔(1) 松戸古ケ崎中
9位 8.00 曹 瑞洋(2) 芝浦工大柏中
10位 7.95 八木沢 透(1) 松戸六中
11位 7.72 秋山 賢人(2) 野田南部中
12位 7.70 菅野 翔太(1) 松戸四中
13位 7.26 鈴木 蓮(2) 柏逆井中
14位 7.23 宝谷 航輝(2) 鎌ケ谷四中
15位 6.91 植田 成紀(2) 野田南部中
16位 6.65 梅村 凌磨(2) 野田南部中
17位 6.65 石崎 怜汰(1) 松戸旭町中
18位 6.40 クイン ジェイ(1) 松戸六中
19位 6.39 平林 啓太(2) 柏逆井中
20位 6.25 長久保 諒成(1) 流山おおたかの森中
21位 6.17 増井 悠人(1) 松戸古ケ崎中
22位 6.09 池田 伊織(1) 流山おおたかの森中
23位 6.07 真部 昌隆(1) 松戸根木内中
24位 6.00 野中 煌生(1) 松戸四中
25位 5.97 渋谷 大地(1) 野田南部中
26位 5.92 山本 魁士(1) 野田一中
27位 5.67 小杉 祐太(1) 柏豊四季中
28位 5.48 西村 涼翔(1) 市川高谷中
29位 5.35 横尾 叡(1) 新松戸南中
30位 5.26 五十嵐 泰地(2) 柏光ケ丘中
31位 5.17 渡辺 琉生(2) 柏逆井中
32位 5.12 斎藤 大(1) 柏逆井中
33位 4.72 高野 廉(1) 鎌ケ谷三中
34位 4.65 池宗 拓哉(1) 松戸常盤平中
35位 4.58 北川 優太(1) 松戸根木内中
36位 4.22 五十嵐 貴治(2) 松戸根木内中
37位 3.92 北河原 陸斗(1) 柏手賀中
38位 3.73 蒲田 朔久(1) 松戸根木内中
決勝【高校】
1位 11.55 国分 蓮(2) 西武台千葉高
2位 11.05 鷺谷 大輝(2) 柏中央高
3位 11.04 渡辺 悠人(2) 野田中央高
4位 10.72 星野 哲平(2) 鎌ケ谷高
5位 10.40 西本 航琉(2) 東葛飾高
6位 10.40 桑原 基輝(1) 松戸国際高
7位 10.26 小助川 温(1) 流山南高
8位 9.79 牧 哲也(2) 柏南高
9位 9.47 中村 陸(2) 松戸国際高
10位 9.45 椎名 啓翔(1) 船橋法典高
11位 9.04 長谷川 大夢(1) 浦安南高
12位 8.72 大野 航聖(1) 印旛明誠高
13位 8.67 畠中 颯太(2) 市柏高
14位 8.48 押田 直大(2) 市松戸高
15位 8.20 林田 龍河(3) 専大松戸高
16位 7.92 佐々木 海翔(1) 印旛明誠高
17位 7.24 川上 毅大(1) 日大習志野高
18位 7.17 福山 温人(2) 沼南高柳高
19位 6.66 山嵜 海(1) 日大習志野高
20位 6.63 山本 勇健(1) 船橋法典高
決勝
1位 31.91 吉田 龍己:千葉陸協
2位 25.97 倉田 佳明:渋谷区陸協
3位 25.18 隅元 啓晶:野田市陸協
4位 21.85 石川 淳史:一橋AC
決勝【高校】
1位 44.05 小森 裕翔(3) 西武台千葉高
2位 35.80 吉野 綾馬(2) 市松戸高
3位 33.73 大平 聡史(3) 市松戸高
4位 32.39 石橋 登弥(3) 流山高
5位 30.66 吉田 峻(1) 芝浦工大柏高
6位 30.03 佐藤 基(1) 八千代高
7位 29.82 星野 哲平(2) 鎌ケ谷高
8位 29.20 山本 臨太郎(2) 松戸国際高
9位 28.93 滝川 迅人(1) 西武台千葉高
10位 28.92 椎名 啓翔(1) 船橋法典高
11位 28.12 桑原 基輝(1) 松戸国際高
12位 27.51 牧 哲也(2) 柏南高
13位 27.07 磯野 光基(2) 船橋法典高
14位 26.86 中村 陸(2) 松戸国際高
15位 26.07 松原 由怜(1) 二松学舎大附柏高
16位 25.28 大江 翔陽(1) 八千代高
17位 24.57 鷺谷 大輝(2) 柏中央高
18位 23.82 浜田 龍之介(2) 柏中央高
19位 23.40 角掛 幸喜(1) 二松学舎大附柏高
20位 23.16 渡辺 悠人(2) 野田中央高
21位 22.98 神谷 優輝(2) 市柏高
22位 22.77 栗原 良仁(1) 市柏高
23位 22.34 押田 直大(2) 市松戸高
24位 21.80 桜井 陽平(1) 松戸馬橋高
25位 21.60 山本 勇健(1) 船橋法典高
26位 21.11 中原 喜春(1) 柏中央高
27位 19.66 長谷川 大夢(1) 浦安南高
28位 18.52 時本 誉久(1) 松戸六実高
29位 14.24 永野 昂汰(1) 船橋古和釜高
決勝
1位 57.61 猪ノ原 達弥:松戸市陸協
2位 50.19 掛村 将寛:薬園台AC
3位 50.00 山内 悠士朗(2) 柏中央高
4位 49.57 磯野 英知(2) 市柏高
5位 49.05 小島 郁也:法大第二体育会
6位 48.22 大楽 雅弘:みちるAC
7位 48.10 吉田 陽成(1) 二松学舎大附柏高
8位 46.71 大平 聡史(3) 市松戸高
9位 43.56 佐々木 海斗(2) 日大習志野高
10位 42.89 萩原 悠悟:法大第二体育会
11位 42.74 山口 大輝(2) 松戸馬橋高
12位 42.68 大滝 翼(2) 鎌ケ谷西高
13位 42.09 渡辺 慶久:みちるAC
14位 41.68 小杉 伊吹(1) 柏南高
15位 41.16 桜井 陽平(1) 松戸馬橋高
16位 40.97 栗原 良仁(1) 市柏高
17位 40.83 藤本 凛太郎(2) 専大松戸高
18位 40.74 松本 大輝(2) 松戸馬橋高
19位 40.61 吉川 柊(2) 日大習志野高
20位 39.75 栗原 光輝(1) 松戸馬橋高
21位 39.55 浅海 悠斗(1) 東京学館浦安高
22位 38.59 滝川 迅人(1) 西武台千葉高
23位 37.02 寺尾 諒:法大第二体育会
24位 36.69 田村 慎太郎(2) 国府台高
25位 34.46 青木 陽向大(1) 東葛飾高
26位 30.53 磯野 光基(2) 船橋法典高
27位 30.32 酒井 幸輝(2) 柏の葉高
28位 28.99 瓜生 晟隆(1) 専大松戸高
29位 26.15 平田 暖(1) 専大松戸高
30位 20.01 中原 喜春(1) 柏中央高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.92 山田 美咲(1) 西武台千葉高
2位 13.31 小松 優里(1) 松戸国際高
3位 13.52 竹本 彩乃(2) 流山南高
4位 13.87 前田 美空(2) 小金高
5位 14.12 石井 向日葵(2) 船橋法典高
6位 14.63 高内 心(1) 印旛明誠高
7位 15.11 宇於崎 茜(1) 芝浦工大柏高
予選 2組 (1.2)
1位 13.43 志賀 千織(2) 共栄大
2位 13.68 松井 詩音:柏高
3位 13.92 田中 美帆(2) 松戸六実高
4位 14.19 田中 未来(1) 小金高
5位 14.22 小林 ゆう子(1) 渋谷教育学園幕張高
6位 14.86 高山 結衣(1) 柏中央高
予選 3組 (1.5)
1位 12.68 山田 美南(2) 八千代高
2位 13.12 佐藤 結花(1) 西武台千葉高
3位 13.66 黒坂 美由紀(2) 鎌ケ谷高
4位 13.88 林 のどか(2) 日大習志野高
5位 14.12 岩上 颯夏(1) 松戸国際高
6位 14.41 吉野 絢(2) 専大松戸高
7位 14.54 村元 未来(1) 柏の葉高
8位 15.65 竹川 優香(1) 沼南高柳高
予選 4組 (1.5)
1位 12.71 高木 紗樹(2) 八千代高
2位 13.56 牛嶋 莉帆(2) 柏の葉高
3位 13.60 石坂 向日葵(1) 柏陵高
4位 13.89 山崎 澪(1) 市柏高
5位 14.40 関根 梨緒(1) 西武台千葉高
6位 14.57 内 美咲希(1) 国府台高
7位 15.29 大村 快羽(1) 芝浦工大柏高
予選 5組 (-0.3)
1位 13.18 千葉 京香(1) 松戸国際高
2位 13.33 宮野 ひなた(1) 渋谷教育学園幕張高
3位 13.39 佐藤 優加里(2) 野田中央高
4位 13.82 神成 ありあ(1) 柏の葉高
5位 14.85 鈴木 ケイ(2) 市柏高
6位 15.18 森田 美穂:国府台高
予選 6組 (-0.3)
1位 13.43 服部 さやか(1) 野田中央高
2位 13.50 高田 佳歩(2) 船橋法典高
3位 13.51 高倉 優衣(1) 柏南高
4位 13.67 山中 美咲(1) 流山南高
5位 14.05 寺田 歩未(1) 市柏高
6位 14.53 飛ケ谷 莉菜:柏の葉高
予選 7組 (-0.7)
1位 13.13 上田 紗椰(1) 八千代高
2位 13.55 清水 葉名(1) 鎌ケ谷高
3位 13.67 本橋 若菜:専大松戸高
4位 13.68 谷内田 愛菜(1) 東葛飾高
5位 14.03 武井 凛(2) 印旛明誠高
6位 14.32 増田 結月(1) 柏中央高
7位 14.39 成瀬 莉夢(1) 野田中央高
予選 8組 (-1.4)
1位 13.48 中河 香乃(2) 柏の葉高
2位 13.84 中島 柚子(1) 小金高
3位 14.21 山田 結莉奈(2) 柏南高
4位 14.70 亀田 花凛(1) 流山おおたかの森高
予選 9組 (-1.1)
1位 12.85 永富 美柚(4) 東女体大
2位 13.49 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉高
3位 13.73 岩崎 乃愛(2) 柏南高
4位 13.85 斎藤 マイ(2) 船橋法典高
5位 14.31 竹花 真実(2) 聖徳大附女高
6位 14.41 久保 七海(1) 柏陵高
7位 15.63 高橋 美怜(1) 芝浦工大柏高
予選 10組 (0.0)
1位 12.38 瀬沼 有咲(3) 野田中央高
2位 13.48 佐藤 緒夏(2) 市柏高
3位 13.87 寿福 鈴菜(2) 国府台高
4位 13.96 番場 元香(2) 柏中央高
5位 14.32 島根 楓(2) 西武台千葉高
6位 14.58 石橋 愛里(1) 流山高
7位 14.81 菱沼 実夏(1) 芝浦工大柏高
8位 15.33 高須 瑠華(2) 流山おおたかの森高
予選 11組 (-1.5)
1位 13.13 西尾 悠子(1) 西武台千葉高
2位 13.38 鵜飼 星海(2) 渋谷教育学園幕張高
3位 13.96 赤間 咲希(2) 流山南高
4位 13.99 樋口 陽子(2) 国府台高
5位 14.17 武井 紗希(2) 鎌ケ谷西高
6位 14.95 矢口 留衣(1) 流山おおたかの森高
予選 12組 (0.0)
1位 13.13 塩谷 咲希(1) 柏南高
2位 13.30 太田 鈴音(1) 市松戸高
3位 13.66 木村 里菜(1) 野田中央高
4位 13.68 黒坂 芽衣(1) 松戸馬橋高
5位 14.53 佐久間 日香(1) 二松学舎大附柏高
予選 13組 (0.0)
1位 12.44 森沢 佳菜(2) 八千代高
2位 13.35 土井 咲紀:鎌ケ谷高
3位 13.44 小柳 未来(1) 西武台千葉高
4位 13.76 藤枝 真菜(2) 流山おおたかの森高
5位 14.35 間中 千宙:小金高
6位 14.62 高橋 栞南(2) 市柏高
7位 15.45 金子 礼奈(2) 二松学舎大附柏高
予選 14組 (-2.1)
1位 13.44 川村 愛奈(2) 西武台千葉高
2位 13.80 山崎 妃奈子:柏高
3位 13.94 田中 海羽(1) 鎌ケ谷高
4位 14.01 宮川 舞(2) 流山おおたかの森高
5位 14.18 佐藤 陽嘉(1) 鎌ケ谷西高
6位 14.44 佐々木 いずみ(2) 松戸馬橋高
7位 14.72 須田 美咲(2) 二松学舎大附柏高
予選 15組 (-0.3)
1位 13.11 竹下 夏美(1) 市松戸高
2位 13.64 岩佐 琴音(2) 西武台千葉高
3位 13.71 新村 日和(1) 幕張総合高
4位 13.94 北川 千那(2) 流山南高
5位 14.31 小杉 穂花(2) 小金高
6位 15.09 山田 沙和(1) 松戸国際高
決勝 (-2.5)
1位 12.35 瀬沼 有咲(3) 野田中央高
2位 12.61 森沢 佳菜(2) 八千代高
3位 12.85 山田 美南(2) 八千代高
4位 12.92 永富 美柚(4) 東女体大
5位 12.93 高木 紗樹(2) 八千代高
6位 13.09 山田 美咲(1) 西武台千葉高
7位 13.17 竹下 夏美(1) 市松戸高
8位 13.50 佐藤 結花(1) 西武台千葉高
決勝【小学】 1組 (0.1)
1位 14.47 鍔田 茉緒(6) みちるAC
2位 14.57 鹿田 夕菜(4) チーム柏
3位 14.99 上原 颯夏(5) チーム柏
4位 15.50 村越 彩芳(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.17 深井 瑛心(5) 野田ジュニア陸上ク
6位 17.12 中村 色花(4) みちるAC
7位 17.29 柄沢 絢英(4) みちるAC
決勝【小学】 2組 (0.8)
1位 14.06 大関 芽唯(6) チーム柏
2位 14.23 富田 雫(6) みちるAC
3位 14.48 福田 妃来(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.41 菊池 璃々華(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 16.06 吉田 渚沙(4) みちるAC
6位 16.16 黒崎 心晴(4) 野田ジュニア陸上ク
7位 16.50 北島 彩(6) みちるAC
決勝【小学】 3組 (0.1)
1位 14.16 鍔田 莉緒(6) みちるAC
2位 14.93 太田 七晴(5) 野田ジュニア陸上ク
3位 15.36 井野 央都(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.42 ハッサン アマール(4) みちるAC
5位 16.57 会沢 妃那(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 17.73 有沢 咲菜(4) みちるAC
決勝【小学】 4組 (0.1)
1位 13.97 高橋 結愛(6) 野田ジュニア陸上ク
2位 15.19 岡田 理奈(6) みちるAC
3位 15.27 海野 美優(5) 野田ジュニア陸上ク
4位 15.62 有沢 咲樹(6) みちるAC
5位 15.92 高橋 萌愛(5) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.31 室谷 百花(5) みちるAC
7位 16.59 白井 沙耶(6) 野田ジュニア陸上ク
8位 18.39 青柳 咲心(4) 野田ジュニア陸上ク
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 14.26 内山 奈々(2) 柏二中
2位 14.41 山下 真澄(1) 国府台女学院中
3位 14.51 猪山 満里奈(2) 松戸四中
4位 14.65 前原 桃佳(2) 松戸一中
5位 14.96 寺内 真央(1) 松戸根木内中
6位 15.71 堀内 亜友実(1) 渋谷幕張中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 13.65 手島 恋雪(1) 柏南部中
2位 14.10 岡田 心愛(1) 柏二中
3位 14.40 薗田 あかり(2) 鎌ケ谷二中
4位 14.98 岡本 来美(1) 松戸小金南中
5位 15.05 足立 咲妃(1) 国府台女学院中
6位 15.46 杉浦 結(1) 松戸四中
7位 15.47 安井 あやめ(1) 柏西原中
8位 16.05 船山 静流(1) 松戸牧野原中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 13.52 山口 怜(2) 柏二中
2位 14.02 寺木 凛(2) 国府台女学院中
3位 14.37 市村 遥乃(2) 松戸五中
4位 15.11 佐藤 乃々葉(2) 流山東部中
5位 15.23 本沢 まな(1) 松戸根木内中
6位 15.38 岡部 茉子(1) 松戸一中
7位 15.61 佐藤 尚美(1) 我孫子中
8位 17.15 平畑 美南(1) 野田北部中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 14.02 唐橋 柚依花(1) 船橋豊富中
2位 14.62 大森 花音(2) 鎌ケ谷三中
3位 15.23 北川 愛梨(2) 流山北部中
4位 15.36 宮本 百花(2) 鎌ケ谷四中
5位 15.59 久住 きらら(1) 野田木間ケ瀬中
6位 16.03 岡 杏奈(1) 松戸一中
7位 16.33 南浦 花音(1) 柏西原中
予選【中学】 5組 (0.0)
1位 14.01 渡辺 千代(1) 野田岩名中
2位 14.34 安斎 未来(1) 流山南部中
3位 14.45 竹内 紫乃(2) 野田二川中
4位 14.97 塩田 真希(1) 野田一中
5位 15.71 相葉 理実(2) 流山おおたかの森中
6位 16.09 坂本 優衣(1) 松戸四中
7位 17.42 佐藤 世夏(1) 松戸一中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 14.38 小川 優希(2) 聖徳大附中
2位 14.67 仲代 彩乃(1) 我孫子白山中
3位 14.74 平井 真乃(1) 流山北部中
4位 15.31 三浦 遥香(2) 松戸六中
5位 15.78 桑原 沙耶花(1) 松戸一中
6位 15.97 森田 和佳奈(2) 松戸金ケ作中
予選【中学】 7組 (0.7)
1位 13.15 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張中
2位 13.98 市川 京子(3) 国府台女学院中
3位 14.56 石井 和(1) 野田岩名中
4位 14.77 若松 佳奈(1) 松戸六中
5位 14.83 山口 咲紀(1) 我孫子白山中
6位 15.83 宍戸 芽依奈(2) 松戸二中
予選【中学】 8組 (-0.4)
1位 14.26 三間 萌絵(2) 柏光ケ丘中
2位 14.31 戸張 咲南(2) 松戸六中
3位 14.44 牛嶋 琴華(2) 松戸四中
4位 14.97 細井 音々(2) 野田二川中
5位 15.11 鈴木 楓乃(1) 県東葛飾中
6位 15.30 村上 亜美(1) 松戸一中
7位 15.39 丹 小遥(1) 松戸小金南中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 14.32 長尾 華帆(2) 松戸四中
2位 14.43 高山 珠凛(2) 松戸古ケ崎中
3位 14.87 鈴木 笑子(1) 我孫子湖北中
4位 15.26 市川 叶愛(1) 柏南部中
5位 15.80 中村 莉子(2) 野田二中
6位 16.21 倉橋 美羽(1) 我孫子白山中
予選【中学】 10組 (-0.2)
1位 13.66 荒木 麻奈(2) 柏中原中
2位 14.08 田中 彩美(1) 松戸牧野原中
3位 14.79 早川 芽里(1) 国府台女学院中
4位 15.26 原田 希亜(1) 我孫子白山中
5位 15.41 室尾 愛心(1) 野田二川中
6位 15.59 大西 淑心(1) 松戸六中
7位 15.85 早川 芽生(1) 鎌ケ谷四中
8位 16.77 小野 悠華(1) 柏の葉中
予選【中学】 11組 (-0.1)
1位 13.74 バード ケレン(2) 松戸六中
2位 14.08 金田 心瑚(2) 柏二中
3位 14.37 村上 由芽(2) 松戸二中
4位 15.01 小山 琴音(1) 柏豊四季中
5位 15.05 平井 愛祐菜(1) 松戸小金南中
6位 15.41 小池 奈津子(2) 柏三中
7位 16.15 三浦 菜々子(1) 柏光ケ丘中
8位 17.36 相葉 悠海(1) 流山おおたかの森中
予選【中学】 12組 (0.6)
1位 13.38 吉江 優菜(3) 柏二中
2位 14.07 保坂 怜央(2) 柏豊四季中
3位 14.45 小林 優杏(2) 流山東部中
4位 14.91 八子 南里(1) 野田一中
5位 15.47 安田 茉由(1) 流山南部中
6位 15.69 安本 史佳(1) 松戸六中
7位 15.69 青島 穂佳(1) 柏光ケ丘中
予選【中学】 13組 (0.4)
1位 13.68 オビアコ 慈那 イフォーマ(1) 松戸二中
2位 14.47 中村 真緒(1) 松戸常盤平中
3位 14.56 平川 真奈香(1) 松戸小金南中
4位 14.66 小林 陽花(1) 鎌ケ谷三中
5位 15.00 藤原 彩澄(1) 柏逆井中
6位 15.26 上村 優菜(1) 国府台女学院中
7位 15.32 市野瀬 凪紗(2) 柏南部中
8位 16.43 鈴木 真実(1) 松戸六中
予選【中学】 14組 (0.0)
1位 13.24 若杉 あづさ(3) 柏二中
2位 14.18 藤栄 遥(2) 野田北部中
3位 14.46 織田 優凪(1) 柏豊四季中
4位 15.28 益山 華奈(1) 松戸六中
5位 15.32 景中 愁華(2) 流山北部中
6位 15.52 高木 美希(1) 鎌ケ谷五中
7位 15.74 吉永 ゆりな(2) 我孫子久寺家中
予選【中学】 15組 (0.1)
1位 13.51 櫛山 小雪(2) 松戸四中
2位 13.90 杉本 愛莉(2) 柏二中
3位 14.35 山下 くりあ(1) 鎌ケ谷五中
4位 14.91 竹沢 美羽(1) 野田二川中
5位 15.17 斎藤 美濃(1) 野田二中
6位 15.35 須貝 祐那(1) 松戸六中
7位 16.29 小林 知紗(1) 柏豊四季中
8位 16.96 高井 碧月(1) 松戸五中
予選【中学】 16組 (-0.3)
1位 13.48 井出 心乃(2) 流山南部中
2位 14.02 水岡 季良(1) 柏南部中
3位 14.11 佐藤 瑠菜(1) 松戸六中
4位 14.77 宮城 和花(1) 柏西原中
5位 14.96 田中 琴奈(2) 野田一中
6位 15.37 野口 花音(2) 我孫子久寺家中
7位 16.76 小峰 彩英(1) 流山おおたかの森中
予選【中学】 17組 (0.1)
1位 13.99 大山 花漣(2) 松戸一中
2位 14.58 鈴木 乃愛(1) 松戸小金中
3位 14.71 吉本 愛美(2) 野田木間ケ瀬中
4位 14.79 田口 美穏(2) 野田北部中
5位 15.46 富永 沙也(2) 松戸四中
6位 15.72 仲原 絵里名(1) 野田二川中
7位 16.30 草間 結衣(1) 流山南部中
予選【中学】 18組 (0.0)
1位 13.65 西村 彩萌(1) 我孫子湖北中
2位 13.70 大河内 咲朱(3) 渋谷幕張中
3位 14.02 宮本 花歩(3) 国府台女学院中
4位 14.91 成松 真里奈(2) 流山東部中
5位 15.05 松田 結衣(2) 柏豊四季中
6位 15.23 桐谷 純奈(1) 柏光ケ丘中
7位 15.50 高田 あい(1) 我孫子中
8位 15.79 小宮 莉早(2) 松戸小金南中
予選【中学】 19組 (0.0)
1位 13.50 楠本 若葉(2) 柏西原中
2位 14.67 谷口 夢果(2) 流山東部中
3位 14.88 蒔田 悠乃(1) 柏逆井中
4位 15.40 日野 梨音(2) 柏南部中
5位 15.44 長井 優奈(1) 我孫子白山中
6位 15.65 大橋 南采(1) 松戸小金南中
7位 15.65 森 楓華(2) 松戸金ケ作中
予選【中学】 20組 (-0.6)
1位 13.87 石垣 萌果(2) 松戸小金南中
2位 14.62 金子 遥菜(1) 鎌ケ谷四中
3位 14.63 石原 佳奈(1) 野田南部中
4位 14.74 長野 未夢(2) 野田木間ケ瀬中
5位 14.93 谷 風花(2) 松戸一中
6位 14.98 諸江 美紅(1) 渋谷幕張中
7位 15.75 薗部 あい(1) 我孫子湖北台中
8位 17.49 萩谷 葵(2) 松戸金ケ作中
予選【中学】 21組 (0.7)
1位 14.13 高橋 麻夏(2) 松戸二中
2位 14.38 藤掛 真有(2) 我孫子久寺家中
3位 14.79 土屋 日和(1) 野田一中
4位 15.20 藤山 遥奈(1) 国府台女学院中
5位 15.21 森本 美月(1) 野田南部中
6位 15.26 阿部 帆乃佳(2) 柏逆井中
予選【中学】 22組 (0.0)
1位 13.97 遠藤 彩音(2) 国府台女学院中
2位 14.07 辻山 夏鈴(2) 松戸五中
3位 14.16 上野 心乃(1) 松戸栗ケ沢中
4位 14.78 大槻 果穂(1) 松戸六中
5位 15.10 田村 虹乃羽(2) 野田二中
6位 15.25 古田 ななみ(1) 我孫子久寺家中
7位 15.49 新妻 茉鈴(1) 鎌ケ谷二中
予選【中学】 23組 (0.0)
1位 12.45 大石 礼音(3) 渋谷幕張中
2位 13.55 島村 美実(3) 国府台女学院中
3位 14.79 布施 彩華(2) 柏の葉中
4位 14.92 三川 未海(1) 野田岩名中
5位 14.98 貫井 絢夏(1) 我孫子白山中
6位 15.10 村島 優奈(2) 我孫子久寺家中
7位 15.25 鎌形 柚芭(1) 鎌ケ谷四中
予選【中学】 24組 (0.0)
1位 12.61 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
2位 13.71 石川 真菜(2) 芝浦工大柏中
3位 14.14 松尾 あいみ(2) 松戸小金中
4位 14.47 伊藤 萌香(2) 流山北部中
5位 15.38 渡辺 咲菜(2) 鎌ケ谷五中
6位 15.48 藤巻 祐香(1) 柏の葉中
予選【中学】 25組 (0.0)
1位 13.85 山岡 明星(2) 鎌ケ谷四中
2位 13.87 佐々木 結彩(1) 野田南部中
3位 14.54 藤田 陽菜(2) 柏中原中
4位 14.63 米原 百香(2) 国府台女学院中
5位 14.69 向井 璃里花(1) 柏逆井中
6位 15.56 高橋 和香(2) 松戸小金南中
7位 15.72 福島 彩乃(1) 我孫子白山中
8位 16.54 清水 稔央(1) 野田二中
予選【中学】 26組 (0.0)
1位 13.70 梅戸 咲(1) 柏中原中
2位 14.11 清水 珠里菜(1) 松戸六中
3位 14.36 大森 伊都(1) 松戸一中
4位 14.84 須藤 乃愛(1) 鎌ケ谷四中
5位 15.00 貝津 真帆(1) 鎌ケ谷二中
6位 15.47 高野 玲愛(1) 松戸四中
7位 15.92 徳本 里知(3) 芝浦工大柏中
8位 17.42 竹之内 香里奈(1) 柏西原中
予選【中学】 27組 (0.1)
1位 13.44 薬師神 志帆(2) 流山南部中
2位 14.37 桜井 愛(2) 松戸四中
3位 14.83 恩蔵 奏(1) 流山東部中
4位 15.00 土屋 結香(1) 柏の葉中
5位 15.60 田代 真鈴(1) 松戸一中
6位 16.09 鈴木 萌々香(2) 松戸六中
予選【中学】 28組 (0.0)
1位 14.21 鈴木 まひる(1) 柏三中
2位 14.46 長谷部 雅(1) 柏逆井中
3位 14.51 今井 若葉(2) 野田北部中
4位 14.96 高木 美咲(2) 松戸六中
5位 14.99 丸元 彩(1) 柏中原中
6位 15.04 藤村 莉亜(1) 我孫子湖北中
7位 16.78 高橋 采純(1) 柏風早中
予選【中学】 29組 (0.8)
1位 13.88 熊倉 瑠璃(2) 野田二中
2位 14.54 岩田 陽菜(1) 松戸小金中
3位 14.67 戸田 陽菜(2) 松戸小金南中
4位 15.16 坂本 遥(2) 我孫子湖北台中
5位 15.60 松園 愛奈(2) 松戸常盤平中
6位 15.92 保坂 悠莉(1) 流山南部中
7位 15.97 佐藤 涼花(1) 野田北部中
予選【中学】 30組 (0.0)
1位 13.16 鍋島 あいる(2) 野田北部中
2位 13.78 島村 百萌(3) 国府台女学院中
3位 14.43 山口 瑞月(2) 鎌ケ谷二中
4位 14.46 猪瀬 楓(2) 野田木間ケ瀬中
5位 14.74 水谷 ちひろ(1) 松戸四中
6位 14.81 山崎 美羽(2) 鎌ケ谷五中
7位 15.26 佐原 海央(1) 松戸五中
8位 15.35 藤井 向日葵(2) 松戸一中
予選【中学】 31組 (-0.2)
1位 13.03 笹川 珀奈(2) 八千代大和田中
2位 14.33 川村 優羽(2) 松戸一中
3位 14.47 戸村 千聡(2) 松戸小金南中
4位 14.72 増村 彩良(2) 松戸五中
5位 14.89 志賀 茜(2) 流山北部中
6位 15.04 内田 菜々子(1) 我孫子久寺家中
7位 15.58 江頭 杏美果(2) 鎌ケ谷五中
8位 16.14 佐藤 黎凰(1) 松戸常盤平中
予選【中学】 32組 (-0.5)
1位 14.12 加藤 雅姫(1) 流山おおたかの森中
2位 14.36 西脇 あずさ(2) 松戸六中
3位 14.57 井坂 碧(1) 松戸牧野原中
4位 14.91 塚田 芽唯(1) 柏風早中
5位 15.30 福山 寧々(1) 柏の葉中
6位 15.58 角口 実由(3) 芝浦工大柏中
7位 15.92 塚本 麻友(1) 我孫子中
決勝【中学】 (-1.9)
1位 12.62 大石 礼音(3) 渋谷幕張中
2位 12.83 鬼頭 瀬里菜(3) 野田岩名中
3位 13.20 笹川 珀奈(2) 八千代大和田中
4位 13.46 吉江 優菜(3) 柏二中
5位 13.52 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張中
6位 13.60 若杉 あづさ(3) 柏二中
7位 13.72 薬師神 志帆(2) 流山南部中
決勝 1組 (0.5)
1位 30.12 須田 美咲(2) 二松学舎大附柏高
2位 31.02 木野 麻耶(2) 小金高
3位 31.03 大越 玲菜(1) 流山南高
4位 31.03 一条 雪乃(1) 渋谷教育学園幕張高
5位 31.20 中塚 未夢:二松学舎大附柏高
6位 31.86 小荷田 あかり:専大松戸高
7位 32.14 吉元 美咲:専大松戸高
決勝 2組 (0.5)
1位 29.70 辻 莉子(2) 国府台女学院高
2位 30.07 石橋 愛里(1) 流山高
3位 30.63 鈴木 璃子(2) 流山南高
決勝 3組 (-0.4)
1位 28.73 北川 千那(2) 流山南高
2位 29.03 田中 未来(1) 小金高
3位 29.03 新井 彩花(2) 国府台女学院高
4位 29.37 佐久間 日香(1) 二松学舎大附柏高
5位 29.71 成瀬 莉夢(1) 野田中央高
6位 30.14 吉野 絢(2) 専大松戸高
7位 30.16 斎藤 愛純(1) 柏の葉高
決勝 4組 (0.0)
1位 28.32 太田 鈴音(1) 市松戸高
2位 28.96 鈴木 結衣(2) 西武台千葉高
3位 29.67 佐藤 唯(2) 専大松戸高
4位 30.01 佐々木 いずみ(2) 松戸馬橋高
5位 30.79 及川 香奈(2) 松戸馬橋高
決勝 5組 (0.4)
1位 27.71 後村 冬月(1) 松戸六実高
2位 28.36 前田 美空(2) 小金高
3位 28.63 中島 柚子(1) 小金高
4位 29.16 斎藤 李音(1) 船橋法典高
5位 29.22 鈴木 凛子(1) 国府台女学院高
6位 30.00 竹花 真実(2) 聖徳大附女高
決勝 6組 (0.1)
1位 27.87 服部 さやか(1) 野田中央高
2位 28.01 木村 里菜(1) 野田中央高
3位 28.03 安達 麻里奈(1) 八千代高
4位 28.35 麻川 雪乃(1) 市松戸高
5位 28.72 神成 ありあ(1) 柏の葉高
6位 29.44 橋本 花歩(2) 松戸国際高
決勝 7組 (0.0)
1位 26.98 竹下 夏美(1) 市松戸高
2位 27.02 ベジェロン 真依楓(1) 八千代高
3位 28.45 黒坂 芽衣(1) 松戸馬橋高
4位 28.49 大橋 侑生(2) 鎌ケ谷高
5位 29.21 石井 向日葵(2) 船橋法典高
決勝 8組 (0.2)
1位 26.53 小坂井 裕美(2) 八千代高
2位 27.16 川村 愛奈(2) 西武台千葉高
3位 27.25 竹本 彩乃(2) 流山南高
4位 27.47 高倉 優衣(1) 柏南高
5位 27.60 加瀬 美妃(1) 市松戸高
6位 27.73 清水 葉名(1) 鎌ケ谷高
7位 28.04 牛嶋 莉帆(2) 柏の葉高
決勝 9組 (0.0)
1位 26.79 加藤 莉奈(2) 市松戸高
2位 26.81 徳久 弥笑(1) 市松戸高
3位 27.07 大橋 夏海:法大第二体育会
4位 27.18 中河 香乃(2) 柏の葉高
5位 27.75 土井 咲紀:鎌ケ谷高
6位 27.78 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋高
7位 28.12 佐藤 緒夏(2) 市柏高
決勝 10組 (0.0)
1位 26.06 永富 美柚(4) 東女体大
2位 26.61 藤原 海李:市松戸高
3位 26.94 増田 茅陽(1) 西武台千葉高
4位 27.48 高田 佳歩(2) 船橋法典高
5位 27.63 宮野 ひなた(1) 渋谷教育学園幕張高
6位 28.12 山崎 妃奈子:柏高
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 31.06 田中 琴奈(2) 野田一中
2位 31.49 小薬 美優(2) 野田一中
3位 32.25 藤原 亜希(2) 野田一中
4位 33.12 大川原 未紗(1) 柏中原中
5位 36.22 真角 奈々子(1) 柏中原中
6位 36.61 戸塚 依吹(1) 野田二川中
7位 36.66 萩谷 葵(2) 松戸金ケ作中
決勝【中学】 2組 (0.5)
1位 31.27 須貝 祐那(1) 松戸六中
2位 31.29 寺内 真央(1) 松戸根木内中
3位 31.86 本沢 まな(1) 松戸根木内中
4位 32.12 及川 花凛(2) 流山北部中
5位 32.76 庄司 朱那(1) 鎌ケ谷五中
6位 32.77 中田 絢心(1) 芝浦工大柏中
7位 33.05 高木 美希(1) 鎌ケ谷五中
決勝【中学】 3組 (-0.8)
1位 31.79 古屋 結菜(1) 鎌ケ谷五中
2位 32.44 小寺 忍(1) 芝浦工大柏中
3位 32.88 安本 史佳(1) 松戸六中
4位 33.11 佐野 冬(1) 芝浦工大柏中
5位 33.66 早川 芽生(1) 鎌ケ谷四中
決勝【中学】 4組 (0.8)
1位 30.29 八巻 花菜(2) 松戸根木内中
2位 30.58 諸江 美紅(1) 渋谷幕張中
3位 31.34 須藤 乃愛(1) 鎌ケ谷四中
4位 31.71 吉野 舞桜(1) 柏西原中
5位 32.05 西脇 莉梨華(2) 柏風早中
6位 33.17 原口 佐和子(1) 芝浦工大柏中
決勝【中学】 5組 (0.0)
1位 25.63 アケンタ グロリア(3) 柏豊四季中
2位 30.70 浅野 夢月(2) 柏風早中
3位 32.65 上原 梨乃(1) 野田二川中
4位 33.25 植本 美結(1) 柏逆井中
5位 33.95 小野 みなみ(1) 野田二川中
6位 34.74 八幡 七海(1) 新松戸南中
決勝【中学】 6組 (0.0)
1位 30.62 平井 美結(1) 柏西原中
2位 30.74 鈴木 笑子(1) 我孫子湖北中
3位 31.41 藤村 莉亜(1) 我孫子湖北中
4位 31.82 室尾 愛心(1) 野田二川中
5位 31.98 前田 未菜(2) 流山東部中
6位 32.42 小川 桃(1) 鎌ケ谷四中
7位 32.57 森田 和佳奈(2) 松戸金ケ作中
8位 32.74 安井 あやめ(1) 柏西原中
決勝【中学】 7組 (-0.1)
1位 30.29 角 愛梨(1) 鎌ケ谷四中
2位 30.92 上野 小陽(1) 流山東部中
3位 31.08 大槻 果穂(1) 松戸六中
4位 31.80 増田 優菜(1) 柏田中中
5位 31.95 土井 りおな(2) 柏光ケ丘中
6位 32.73 薗部 あい(1) 我孫子湖北台中
7位 33.00 増沢 紗来(1) 新松戸南中
8位 33.44 小熊 真綾(1) 新松戸南中
決勝【中学】 8組 (0.4)
1位 30.88 石田 優菜(2) 柏風早中
2位 31.09 高山 空(2) 松戸一中
3位 31.20 飯塚 美歩(2) 流山北部中
4位 31.27 幸野 瑠奈(1) 柏逆井中
5位 31.39 布施 彩華(2) 柏の葉中
6位 31.48 竹沢 美羽(1) 野田二川中
7位 32.59 五十嵐 凛果(1) 鎌ケ谷四中
8位 33.19 中村 花梨(1) 柏逆井中
決勝【中学】 9組 (0.0)
1位 28.91 岡田 心愛(1) 柏二中
2位 29.06 島村 百萌(3) 国府台女学院中
3位 30.12 大野 夏奈(3) 渋谷幕張中
4位 30.54 鶴岡 紗耶(2) 野田木間ケ瀬中
5位 30.96 土屋 結香(1) 柏の葉中
6位 31.04 福井 咲(1) 新松戸南中
7位 31.19 岡田 小春(1) 松戸一中
8位 32.59 片岡 光(1) 新松戸南中
決勝【中学】 10組 (0.3)
1位 29.39 小野塚 智美(3) 渋谷幕張中
2位 29.86 村上 由芽(2) 松戸二中
3位 29.96 寺木 凛(2) 国府台女学院中
4位 30.44 吉本 愛美(2) 野田木間ケ瀬中
5位 30.47 大井 亜香里(2) 柏中原中
6位 30.68 杉浦 結(1) 松戸四中
7位 32.19 市川 叶愛(1) 柏南部中
8位 32.90 牟田 花那(1) 新松戸南中
決勝【中学】 11組 (1.1)
1位 29.03 福原 桃子(2) 柏光ケ丘中
2位 29.24 小川 優希(2) 聖徳大附中
3位 29.41 高橋 麻夏(2) 松戸二中
4位 29.58 金田 心瑚(2) 柏二中
5位 29.87 今井 若葉(2) 野田北部中
6位 30.13 松本 彩奈(1) 松戸四中
7位 31.11 岡本 綾夏(2) 市川高谷中
決勝【中学】 12組 (-0.8)
1位 28.93 古川 智菜(2) 船橋行田中
2位 29.28 一力 唯月(2) 柏田中中
3位 29.57 薗田 あかり(2) 鎌ケ谷二中
4位 29.87 内山 奈々(2) 柏二中
5位 30.00 松葉 彩奈(2) 流山東部中
6位 30.01 石鍋 莉子(2) 流山東部中
7位 30.11 柳沢 萌々香(2) 柏田中中
決勝【中学】 13組 (0.2)
1位 28.49 山口 怜(2) 柏二中
2位 28.75 遠藤 彩音(2) 国府台女学院中
3位 28.98 市川 京子(3) 国府台女学院中
4位 29.22 山口 咲月(2) 柏光ケ丘中
5位 29.30 長尾 華帆(2) 松戸四中
6位 29.50 藤掛 真有(2) 我孫子久寺家中
7位 30.21 牛嶋 琴華(2) 松戸四中
決勝【中学】 14組 (0.6)
1位 28.24 水岡 季良(1) 柏南部中
2位 28.44 島村 美実(3) 国府台女学院中
3位 28.67 藤栄 遥(2) 野田北部中
4位 28.89 杉本 愛莉(2) 柏二中
5位 29.19 松尾 咲桜里(2) 流山北部中
6位 29.62 海老原 梨乃(1) 市川高谷中
7位 30.33 保坂 瞳(2) 市川高谷中
8位 31.18 荒井 凛美(2) 柏豊四季中
決勝【中学】 15組 (1.2)
1位 28.50 荒木 麻奈(2) 柏中原中
2位 28.77 真通 柚来(2) 流山北部中
3位 29.20 唐橋 柚依花(1) 船橋豊富中
4位 29.30 羽賀 望緒子(1) 流山東部中
5位 29.72 鈴木 まひる(1) 柏三中
6位 29.81 河原 真海(1) 市川高谷中
7位 30.31 山口 瑞月(2) 鎌ケ谷二中
決勝【中学】 16組 (1.2)
1位 25.78 大石 礼音(3) 渋谷幕張中
2位 26.80 高野 綾乃(3) 我孫子湖北中
3位 27.65 楠本 若葉(2) 柏西原中
4位 28.13 大河内 咲朱(3) 渋谷幕張中
5位 28.14 プラトン 瑠花(3) 渋谷幕張中
6位 28.31 都 優月(3) 新松戸南中
決勝 1組
1位 68.01 熊谷 有紀(2) 鎌ケ谷高
2位 68.52 斎藤 李音(1) 船橋法典高
3位 68.81 渡辺 まりあ(1) 松戸六実高
4位 70.27 一条 雪乃(1) 渋谷教育学園幕張高
5位 70.27 木野 麻耶(2) 小金高
6位 70.37 大越 玲菜(1) 流山南高
決勝 2組
1位 64.11 麻川 雪乃(1) 市松戸高
2位 64.27 小林 莉久(1) 野田中央高
3位 64.61 後村 冬月(1) 松戸六実高
4位 65.96 白井 琉歌:柏高
5位 66.82 江渡 礼実(1) 松戸六実高
6位 68.35 斎藤 愛純(1) 柏の葉高
7位 71.15 鰐渕 希美(1) 柏中央高
8位 71.46 長田 明莉(1) 柏中央高
決勝 3組
1位 62.51 森山 和奏(2) 野田中央高
2位 63.44 増田 茅陽(1) 西武台千葉高
3位 65.11 藤本 怜美(2) 東葛飾高
4位 65.89 大橋 侑生(2) 鎌ケ谷高
5位 66.32 鈴木 結衣(2) 西武台千葉高
6位 68.38 佐藤 唯(2) 専大松戸高
決勝 4組
1位 59.96 森谷 結衣(2) 市松戸高
2位 60.25 徳久 弥笑(1) 市松戸高
3位 61.07 加藤 莉奈(2) 市松戸高
4位 61.17 麻川 綾乃(2) 市松戸高
5位 61.90 加瀬 美妃(1) 市松戸高
6位 62.08 奥谷 綾乃(2) 船橋法典高
7位 62.58 杉内 凛(2) 芝浦工大柏高
決勝 5組
1位 57.84 山本 倖千恵(2) 立教大
2位 58.12 井上 彩加(2) 立教大
3位 60.06 早野 凛(2) 印旛明誠高
4位 60.50 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋高
5位 60.56 藤原 海李:市松戸高
6位 61.49 熊取谷 有紗(2) 鎌ケ谷高
決勝 1組
1位 2.41.04 中谷 玖美:柏高
2位 2.46.29 飛田 朋珠:専大松戸高
3位 2.49.35 後藤 千里:専大松戸高
4位 2.51.07 アルメンダリース 葉月(1) 松戸国際高
5位 2.51.16 鳥海 美月(1) 流山南高
決勝 2組
1位 2.34.16 山崎 ななみ(1) 印旛明誠高
2位 2.35.14 大利 佳那(2) 柏南高
3位 2.38.90 福田 友耶(2) 流山南高
4位 2.39.48 五十嵐 桜花(1) 松戸六実高
5位 2.39.75 富沢 亜弥:柏高
6位 2.40.88 芝田 光紬(2) 国府台女学院高
7位 2.41.66 熊谷 有紀(2) 鎌ケ谷高
8位 2.47.68 柴川 音羽(2) 鎌ケ谷高
決勝 3組
1位 2.29.75 富田 愛実(1) 市松戸高
2位 2.31.61 和田 美優(2) 翔凛高校
3位 2.35.71 石橋 茉依(1) 流山南高
4位 2.39.66 長田 明莉(1) 柏中央高
5位 2.41.47 小糸 玲央(2) 松戸国際高
6位 2.47.10 石山 颯来(1) 小金高
7位 2.47.95 南雲 映里佳(2) 小金高
決勝 4組
1位 2.28.58 石橋 咲紀(1) 流山南高
2位 2.29.00 小池 杏奈(1) 翔凛高校
3位 2.29.21 吉野 日菜(1) 市柏高
4位 2.31.10 朝日向 ななみ(1) 市柏高
5位 2.32.20 本村 南海(1) 市柏高
6位 2.34.44 宇山 愛菜(2) 翔凛高校
7位 2.35.13 芦田 円香(2) 小金高
8位 2.35.44 一村 咲月(1) 市柏高
決勝 5組
1位 2.16.86 山本 倖千恵(2) 立教大
2位 2.19.05 金見 菊花(1) 渋谷教育学園幕張高
3位 2.19.55 高瀬 菜々香(2) 松戸馬橋高
4位 2.27.01 森山 和奏(2) 野田中央高
5位 2.28.07 種市 望里(2) 翔凛高校
決勝【中学】 1組
1位 2.49.78 大谷 陽(1) 渋谷幕張中
2位 2.50.13 川村 理心(1) 渋谷幕張中
3位 3.10.88 佐藤 彩世(2) 国府台女学院中
4位 3.24.22 張江 潤佳(1) 渋谷幕張中
5位 3.29.69 井上 優空(1) 聖徳大附中
決勝【中学】 2組
1位 2.54.54 坂本 海音(1) 松戸四中
2位 2.56.94 久本 麗美(2) 野田二中
3位 2.59.93 小越 美紀(1) 芝浦工大柏中
4位 3.01.39 新沢 芽生(1) 野田二中
5位 3.06.94 吉永 優珠(1) 松戸根木内中
6位 3.10.11 鈴木 愛菜(3) 国府台女学院中
7位 3.12.74 守田 有珠(2) 聖徳大附中
決勝【中学】 3組
1位 2.49.55 浅子 理央(1) 野田二中
2位 2.54.01 田辺 まい(2) 野田二川中
3位 2.55.72 麻生 彩羽(1) 芝浦工大柏中
4位 2.57.03 捧 真弥(2) 市川高谷中
5位 3.24.17 山川 真美愛(1) 柏南部中
決勝【中学】 4組
1位 2.39.85 坂巻 優羽(2) 柏三中
2位 2.44.33 松下 侑加(1) 松戸二中
3位 2.46.47 木村 彩芽(1) 野田二川中
4位 2.50.66 水谷 久乃(2) 野田二中
5位 2.56.36 水谷 織衣礼(3) 松戸二中
6位 2.57.83 飯田 成美(3) 芝浦工大柏中
決勝【中学】 5組
1位 2.39.20 渡辺 陽(2) 松戸和名ケ谷中
2位 2.46.41 川並 千夏(1) 松戸四中
3位 2.47.82 稲村 優羽(1) 野田北部中
4位 2.49.79 畠山 あのん(1) 柏田中中
5位 2.50.00 鈴木 心音(2) 野田二中
6位 2.50.18 金子 波瑠(1) 松戸四中
7位 2.51.33 千葉 あいか(1) 野田二川中
決勝【中学】 6組
1位 2.34.44 石川 伶(2) 松戸和名ケ谷中
2位 2.35.51 鈴木 芽生(1) 野田二川中
3位 2.41.43 鈴木 優奈(2) 松戸和名ケ谷中
4位 2.42.82 田上 七々枝(1) 市川四中
5位 2.44.79 鵜野沢 光(2) 柏手賀中
6位 2.52.16 追分 梓心(2) 野田二川中
決勝【中学】 7組
1位 2.33.26 田代 らら(2) 野田北部中
2位 2.36.94 浜登 小陽(3) 松戸二中
3位 2.38.25 飯泉 梨緒(2) 流山おおたかの森中
4位 2.38.90 堀内 莉帆(1) 流山おおたかの森中
5位 2.41.74 富岡 美羽(1) 野田北部中
6位 2.45.69 深尾 友理(1) 松戸六中
7位 2.49.16 大泊 万尋(3) 芝浦工大柏中
決勝【中学】 8組
1位 2.28.22 加本 流季乃(2) 野田木間ケ瀬中
2位 2.29.56 森川 瞳(3) 松戸小金南中
3位 2.30.40 朝間 菜央(2) 松戸小金南中
4位 2.33.71 山田 古都音(1) 柏三中
5位 2.35.53 阿部 真名(2) 渋谷幕張中
6位 2.37.16 内藤 真優(2) 柏田中中
7位 2.37.16 山崎 美緒(1) 松戸小金南中
決勝【中学】 9組
1位 2.27.49 羽牟 緋美香(3) 流山おおたかの森中
2位 2.30.08 太田 雪月(3) 松戸小金南中
3位 2.33.06 石附 杏樹(2) 野田北部中
4位 2.34.39 宮崎 紗世(2) 鎌ケ谷五中
5位 2.35.98 長内 美羽(2) 松戸六中
6位 2.42.64 沖山 美優(2) 鎌ケ谷五中
決勝【小学】 1組
1位 3.20.42 関根 輝星(6) チーム柏
2位 3.20.94 保坂 知穂(5) 市原AC
3位 3.32.82 高橋 優花(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 3.34.50 斎藤 花凛(6) チーム柏
5位 3.40.07 戸塚 かんな(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.44.03 今井 ひより(6) チーム柏
7位 3.52.20 伊東 由晏(5) 市原AC
8位 3.54.61 財辺 ひより(6) 野田ジュニア陸上ク
9位 4.28.65 川越 心愛(5) 高柳ジュニアRC
決勝【小学】 2組
1位 3.13.05 増田 岬虹(6) チーム柏
2位 3.18.60 加藤 真緒(5) 市原AC
3位 3.19.26 鶴岡 美佑(4) 市原AC
4位 3.20.86 吉田 夏美(6) チーム柏
5位 3.29.09 追分 爽心(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.35.07 岩田 千怜(6) チーム柏
7位 3.43.39 福田 妃来(6) 野田ジュニア陸上ク
8位 3.51.82 平野 ななみ(6) 高柳ジュニアRC
9位 3.59.65 堀田 実夢(5) 野田ジュニア陸上ク
10位 4.11.88 斎藤 楓夏(5) 野田ジュニア陸上ク
11位 4.14.65 安田 早希(5) 高柳ジュニアRC
決勝【小学】 3組
1位 3.20.43 寺田 莉子(6) チーム柏
2位 3.25.39 長塚 結南(4) 柏一小
3位 3.27.40 川上 栞(6) 野田ジュニア陸上ク
4位 3.35.80 天羽 海乃(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.49.97 榎本 陽菜(4) 野田ジュニア陸上ク
6位 3.51.02 森本 杏樹(6) 野田ジュニア陸上ク
7位 3.59.17 寺田 茉子(6) チーム柏
8位 4.11.27 黒沢 杏佳(6) 高柳ジュニアRC
決勝 1組
1位 5.28.95 山内 咲(1) 市柏高
2位 5.31.36 種瀬 愛美(1) 渋谷教育学園幕張高
3位 5.31.90 平川 遥香(1) 柏南高
4位 5.38.79 朔晦 夏菜:柏高
5位 5.39.55 岡崎 由佳:柏高
6位 5.42.48 相沢 菜月:柏高
7位 5.42.88 阿部 心美(1) 二松学舎大附柏高
8位 5.43.35 木村 美鈴(1) 二松学舎大附柏高
9位 5.43.59 岡部 想(1) 専大松戸高
10位 5.43.77 岩井 桃花(1) 市松戸高
11位 5.49.80 小林 怜晶(2) 二松学舎大附柏高
12位 5.56.22 渡辺 千愛:柏高
決勝 2組
1位 5.10.11 松橋 由子(2) 八千代高
2位 5.18.92 鎌形 千宝未(1) 市松戸高
3位 5.19.66 鰐渕 希美(1) 柏中央高
4位 5.22.28 渡辺 明花(2) 流山南高
5位 5.23.06 風見 芽生(1) 市柏高
6位 5.25.75 水品 蒼依(3) 市柏高
7位 5.27.36 宇津木 実那(3) 聖徳大
8位 5.27.88 関 由以子(1) 印旛明誠高
9位 5.29.04 八幡 未来(1) 聖徳大
10位 5.29.78 増田 凪紗(3) 聖徳大
11位 5.30.41 相馬 結子(1) 松戸国際高
12位 5.31.81 渡辺 来実(1) 船橋法典高
13位 5.32.09 富山 彩月(1) 小金高
14位 5.34.68 竹中 万結(1) 小金高
15位 5.37.49 藤井 菜摘(3) 流山南高
16位 5.38.84 村田 美波(2) 松戸馬橋高
17位 5.43.91 須藤 伽菜(2) 流山南高
18位 5.57.69 吉田 桃花(1) 聖徳大附女高
決勝 3組
1位 5.00.12 倉光 陽世(2) 市柏高
2位 5.00.81 中野 萌花(1) 八千代高
3位 5.03.47 森 遥香(2) 八千代高
4位 5.04.00 木村 朱里:市柏高
5位 5.04.36 黒岩 万愛(3) 市松戸高
6位 5.06.21 井垣 木の実(2) 松戸国際高
7位 5.08.46 干場 京香(3) 流山南高
8位 5.11.23 野田 朱音(1) 翔凛高校
9位 5.11.89 新倉 里美:筑波大同好会
10位 5.12.39 鈴木 莉子(3) 翔凛高校
11位 5.12.68 星野 麻菜実(2) 船橋法典高
12位 5.14.68 関口 莉佳(3) 翔凛高校
13位 5.16.20 飯島 姫咲(1) 流山南高
14位 5.18.48 小林 みなみ(2) 船橋法典高
15位 5.19.96 堀池 栞(1) 船橋法典高
16位 5.21.48 麓 奈央(1) 小金高
17位 5.22.22 北原 佳音:翔凛高校
18位 5.32.04 羽賀 彩音(1) 専大松戸高
19位 5.33.29 平野 夏海(3) 翔凛高校
決勝 4組
1位 4.49.02 菊池 ゆとり(1) 市柏高
2位 4.50.19 大西 夏帆(1) 聖徳大
3位 4.51.15 佐藤 美海(2) 市柏高
4位 4.55.27 八代 芽久美(3) 船橋法典高
5位 4.55.77 香焼 真由菜(2) 印旛明誠高
6位 4.58.57 荒井 寧音(2) 船橋法典高
7位 4.58.59 岩井 沙祈(2) 印旛明誠高
8位 5.00.26 青木 柚葉(1) 市柏高
9位 5.03.03 西村 春香(2) 市柏高
10位 5.03.83 佐藤 杏(2) 市柏高
11位 5.03.93 行木 梨都子(1) 市柏高
12位 5.05.08 菊地 風香(3) 市柏高
13位 5.06.69 清水 晴陽(2) 船橋法典高
14位 5.11.32 宮本 菜々子(2) 小金高
15位 5.18.42 君塚 瑠莉(3) 流山南高
16位 5.18.82 中村 友音(2) 鎌ケ谷高
17位 5.23.63 中山 凛亜(2) 小金高
決勝【中学】 1組
1位 5.24.44 鈴木 芽生(1) 野田二川中
2位 5.32.10 坂巻 優羽(2) 柏三中
3位 5.37.54 松下 侑加(1) 松戸二中
4位 5.43.53 林 涼音(2) 松戸和名ケ谷中
5位 5.50.71 酒巻 あんな(2) 松戸和名ケ谷中
6位 5.56.36 木村 彩芽(1) 野田二川中
7位 5.56.53 千葉 あいか(1) 野田二川中
8位 5.56.73 早見 星美(1) 松戸根木内中
9位 5.57.98 田辺 まい(2) 野田二川中
10位 5.59.30 加藤 百合乃(2) 柏手賀中
11位 6.00.55 武部 春香(3) 国府台女学院中
12位 6.10.95 金子 波瑠(1) 松戸四中
13位 6.13.37 坂本 海音(1) 松戸四中
14位 6.17.97 村口 真菜(3) 芝浦工大柏中
15位 6.28.11 五十嵐 結愛(3) 芝浦工大柏中
16位 6.34.22 守田 有珠(2) 聖徳大附中
決勝【中学】 2組
1位 5.23.79 手塚 沙耶(2) 松戸五中
2位 5.24.15 佐藤 雪音(2) 野田南部中
3位 5.24.25 追分 梓心(2) 野田二川中
4位 5.32.56 富岡 美羽(1) 野田北部中
5位 5.38.88 田崎 愛莉(2) 野田南部中
6位 5.44.80 三浦 榛香(2) 野田南部中
7位 5.48.85 田路 知華(1) 野田岩名中
8位 5.53.16 宮本 葵(2) 鎌ケ谷五中
9位 5.56.29 川並 千夏(1) 松戸四中
10位 5.57.24 庄司 紗和子(1) 野田岩名中
11位 6.26.79 岩谷 春奈(1) 野田岩名中
決勝【中学】 3組
1位 5.10.83 加本 流季乃(2) 野田木間ケ瀬中
2位 5.10.98 関根 さくら(1) 野田南部中
3位 5.11.02 関口 歩花(2) 柏光ケ丘中
4位 5.16.39 高崎 恋々(1) 野田岩名中
5位 5.17.57 荒井 美海(2) 松戸五中
6位 5.19.61 佐藤 亜美(3) 渋谷幕張中
7位 5.26.18 鈴木 水彩(3) 松戸旭町中
8位 5.27.83 影山 里来(1) 野田岩名中
9位 5.28.94 橋本 美由姫(2) 渋谷幕張中
10位 5.30.53 岩瀬 光咲(3) 野田岩名中
11位 5.34.34 沖山 美優(2) 鎌ケ谷五中
12位 5.42.11 押井 琴羽(2) 松戸根木内中
13位 5.51.76 荒川 美羽(2) 野田岩名中
14位 5.55.84 木津 想乃花(2) 野田岩名中
決勝【中学】 4組
1位 4.57.81 植田 日瑶里(3) 野田岩名中
2位 4.59.67 新明 百寿花(2) 野田北部中
3位 5.00.46 秋山 真紀(2) 松戸小金南中
4位 5.00.51 山田 古都音(1) 柏三中
5位 5.07.67 太田 雪月(3) 松戸小金南中
6位 5.09.80 中野 帆乃海(1) 野田南部中
7位 5.11.90 石附 杏樹(2) 野田北部中
8位 5.15.28 石川 佳歩(3) 松戸金ケ作中
9位 5.17.48 上原 優羽(2) 松戸小金南中
10位 5.18.79 山崎 美緒(1) 松戸小金南中
11位 5.20.93 神田 真帆(2) 野田南部中
12位 5.21.51 中田 乃愛(3) 鎌ケ谷五中
13位 5.25.48 堀 芽々華(2) 野田北部中
14位 5.38.24 岩本 里音(2) 柏光ケ丘中
15位 5.42.82 山下 優雅(2) 野田岩名中
決勝 1組
1位 11.23.73 富田 愛実(1) 市松戸高
2位 11.35.92 石橋 茉依(1) 流山南高
3位 11.35.94 富山 彩月(1) 小金高
4位 11.48.25 鎌形 千宝未(1) 市松戸高
5位 11.50.10 山崎 ななみ(1) 印旛明誠高
6位 11.50.44 関 由以子(1) 印旛明誠高
7位 11.50.96 麓 奈央(1) 小金高
8位 11.51.33 竹中 万結(1) 小金高
9位 11.52.66 平川 遥香(1) 柏南高
10位 11.57.05 斎藤 文香:柏南高
11位 12.16.83 石山 颯来(1) 小金高
12位 12.18.72 福田 友耶(2) 流山南高
13位 12.21.00 藤井 菜摘(3) 流山南高
14位 12.22.33 岩井 桃花(1) 市松戸高
15位 12.24.44 村田 美波(2) 松戸馬橋高
16位 12.30.37 谷口 こはる(1) 柏南高
17位 12.44.17 鳥海 美月(1) 流山南高
18位 13.01.25 須藤 伽菜(2) 流山南高
19位 13.10.43 吉田 桃花(1) 聖徳大附女高
20位 13.24.09 石川 菜月(2) 二松学舎大附柏高
決勝 2組
1位 10.27.65 岩井 沙祈(2) 印旛明誠高
2位 10.36.88 宮本 菜々子(2) 小金高
3位 10.48.18 香焼 真由菜(2) 印旛明誠高
4位 10.49.28 中谷地 那南(2) 柏南高
5位 10.55.05 阿部 和佳(2) 柏南高
6位 10.55.19 小池 杏奈(1) 翔凛高校
7位 10.57.94 黒岩 万愛(3) 市松戸高
8位 11.07.40 河端 さくら:翔凛高校
9位 11.16.54 原 杏菜(2) 小金高
10位 11.16.91 関口 莉佳(3) 翔凛高校
11位 11.17.02 干場 京香(3) 流山南高
12位 11.25.63 石橋 咲紀(1) 流山南高
13位 11.25.96 中山 凛亜(2) 小金高
14位 11.26.47 鈴木 莉子(3) 翔凛高校
15位 11.33.14 中村 友音(2) 鎌ケ谷高
16位 11.35.76 飯島 姫咲(1) 流山南高
17位 11.35.79 渡辺 明花(2) 流山南高
18位 11.44.13 芦田 円香(2) 小金高
19位 12.15.68 君塚 瑠莉(3) 流山南高
20位 12.45.56 平野 夏海(3) 翔凛高校
決勝 1組 (0.3)
1位 19.26 斎藤 楓(1) 柏南高
2位 19.55 内 美咲希(1) 国府台高
3位 20.02 村元 未来(1) 柏の葉高
4位 20.39 森田 美穂:国府台高
5位 20.46 鈴木 ケイ(2) 市柏高
6位 20.72 高山 結衣(1) 柏中央高
決勝 2組 (1.1)
1位 17.86 坂野 光(1) 小金高
2位 18.39 小泉 凛(1) 柏の葉高
3位 18.64 栗山 海陽旅(2) 国府台女学院高
4位 18.96 山口 紗英(1) 流山おおたかの森高
5位 19.17 樋口 陽子(2) 国府台高
6位 21.29 番場 元香(2) 柏中央高
決勝 3組 (-0.7)
1位 17.47 佐藤 陽嘉(1) 鎌ケ谷西高
2位 17.59 米倉 彩乃:筑波大同好会
3位 17.86 木村 有希(2) 鎌ケ谷高
4位 18.62 岩佐 琴音(2) 西武台千葉高
5位 19.68 古谷 那奈(1) 柏南高
6位 20.23 今村 紅愛(1) 八千代高
決勝 4組 (-0.3)
1位 16.80 小松 優里(1) 松戸国際高
2位 17.34 島根 楓(2) 西武台千葉高
3位 17.53 高橋 栞南(2) 市柏高
4位 18.63 千葉 京香(1) 松戸国際高
決勝 5組 (-0.1)
1位 14.79 関口 葉月(2) 渋谷教育学園幕張高
2位 14.83 志賀 千織(2) 共栄大
3位 15.50 熊本ラウィニ 舞(3) 西武台千葉高
4位 15.88 高木 紗樹(2) 八千代高
5位 15.89 鳥海 柚月(1) 八千代高
6位 15.92 山中 美咲(1) 流山南高
7位 16.00 早野 凛(2) 印旛明誠高
8位 18.31 指田 みなみ:日大法学部
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 19.36 山室 智咲(1) 柏田中中
2位 19.60 増田 菜央(2) 柏田中中
3位 19.72 菅野 遥(1) 松戸常盤平中
4位 19.93 大西 淑心(1) 松戸六中
5位 21.99 角掛 優里(1) 野田二中
6位 22.16 永富 希愛(1) 鎌ケ谷二中
7位 25.68 上村 優菜(1) 国府台女学院中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 19.83 金村 苺夏(1) 柏手賀中
2位 20.05 仲原 絵里名(1) 野田二川中
3位 21.01 青野 桃子(1) 柏光ケ丘中
4位 21.73 米原 百香(2) 国府台女学院中
5位 21.88 三浦 遥香(2) 松戸六中
6位 22.90 金安 佑奈(1) 柏逆井中
7位 22.92 熊谷 有納(1) 柏逆井中
決勝【中学】 3組 (0.3)
1位 20.12 保科 美咲(2) 市川四中
2位 20.25 岡崎 麗奈(2) 流山北部中
3位 20.38 高橋 和香(2) 松戸小金南中
4位 20.63 益山 華奈(1) 松戸六中
5位 20.64 根岸 葉瑠(1) 柏逆井中
6位 21.43 栗原 優奈(1) 柏逆井中
7位 21.54 内田 愛理(2) 柏手賀中
8位 24.16 堀内 亜友実(1) 渋谷幕張中
決勝【中学】 4組 (0.8)
1位 19.70 大西 彩心(2) 松戸二中
2位 20.00 角 彩音(2) 渋谷幕張中
3位 20.06 坂本 遥(2) 我孫子湖北台中
4位 20.37 染谷 優梨(2) 柏手賀中
5位 21.01 細井 音々(2) 野田二川中
6位 21.42 長 奈々葉(1) 流山東部中
7位 22.15 村上 叶花(1) 野田岩名中
決勝【中学】 5組 (-0.6)
1位 19.01 水谷 ちひろ(1) 松戸四中
2位 19.50 山岸 弥生(2) 松戸常盤平中
3位 19.74 吉田 愛璃(2) 野田木間ケ瀬中
4位 19.92 松本 穂乃花(2) 柏三中
5位 20.02 鎌形 柚芭(1) 鎌ケ谷四中
6位 20.33 山崎 菜緒(2) 松戸常盤平中
決勝【中学】 6組 (0.2)
1位 18.35 小林 冴耶佳(2) 渋谷幕張中
2位 18.71 石坂 琴音(2) 松戸四中
3位 18.96 早矢仕 めい(1) 松戸一中
4位 19.11 細谷 茉由子(2) 市川四中
5位 19.29 丹羽 和(2) 流山北部中
6位 20.41 戸塚 美羽(2) 新松戸南中
7位 20.53 古山 寧紅(3) 松戸常盤平中
8位 21.31 鴻巣 弥子(1) 松戸一中
決勝【中学】 7組 (0.4)
1位 17.90 浜元 香帆(1) 松戸小金中
2位 17.95 岡 あおい(2) 松戸四中
3位 18.66 竹内 実結(2) 松戸旭町中
4位 18.86 岩城 愛希(2) 流山東部中
5位 18.97 高田 千愛(1) 新松戸南中
決勝【中学】 8組 (1.5)
1位 17.61 宮城 和花(1) 柏西原中
2位 18.21 大森 花音(2) 鎌ケ谷三中
3位 18.61 大竹 優愛(2) 鎌ケ谷二中
4位 19.09 戸田 陽菜(2) 松戸小金南中
5位 19.52 小林 陽花(1) 鎌ケ谷三中
6位 20.02 山野 琴子(2) 柏豊四季中
7位 20.39 小山 琴音(1) 柏豊四季中
8位 21.02 合田 梨乃(1) 柏中原中
決勝【中学】 9組 (-0.7)
1位 16.93 松尾 あいみ(2) 松戸小金中
2位 16.94 西村 彩萌(1) 我孫子湖北中
3位 17.53 黒田 麻里子(2) 柏光ケ丘中
4位 17.75 笹原 瑞月(2) 柏光ケ丘中
5位 17.77 竹内 紫乃(2) 野田二川中
6位 18.93 小野島 陽菜(1) 新松戸南中
7位 19.11 田口 美穏(2) 野田北部中
8位 19.84 船木 沙耶(2) 野田岩名中
決勝【中学】 10組 (-0.1)
1位 15.28 清水 美有(3) 松戸常盤平中
2位 15.65 宮本 花歩(3) 国府台女学院中
3位 16.10 佐古 優奈(2) 柏中原中
4位 16.33 加藤 雅姫(1) 流山おおたかの森中
5位 17.07 大山 花漣(2) 松戸一中
6位 17.49 春日 美凛(2) 柏西原中
7位 17.56 池田 真綾(3) 流山おおたかの森中
決勝 1組
1位 72.01 小杉 穂花(2) 小金高
2位 72.50 中里 舞奈:筑波大同好会
3位 72.99 小枝 香菜子:筑波大同好会
4位 73.42 長谷川 芽唯(2) 松戸国際高
5位 73.60 江渡 礼実(1) 松戸六実高
6位 77.78 田辺 朝子(1) 国府台女学院高
決勝 2組
1位 65.74 熊取谷 有紗(2) 鎌ケ谷高
2位 66.58 森谷 結衣(2) 市松戸高
3位 67.15 麻川 綾乃(2) 市松戸高
4位 70.73 寿福 鈴菜(2) 国府台高
5位 71.30 奥谷 綾乃(2) 船橋法典高
6位 71.47 川浪 夏美(2) 柏南高
決勝【中学】 1組
1位 55.07松戸四中
2位 55.43松戸五中
3位 55.51木間ケ瀬中A
4位 55.77豊四季中B
5位 56.01牧野原中A
6位 56.22我孫子久寺家中
7位 57.63柏の葉中
決勝【中学】 2組
1位 52.85新松戸南中
2位 53.98光ケ丘中A
3位 54.66野田北部中
4位 55.22小金南中A
5位 56.08柏三中
6位 56.36田中中A
7位 58.08流山おおたかの森中
8位 59.96西初石中A
決勝【中学】 3組
1位 53.50柏西原中
2位 54.66国府台女学院中
3位 55.25岩名中A
4位 56.23松戸常盤平中
5位 57.12鎌ケ谷四中
6位 57.93野田一中
決勝【中学】 4組
1位 52.95国府台女学院中
2位 54.44松戸小金中
3位 54.74柏南部中
4位 55.12流山北部中
5位 57.23野田二川中
6位 57.56渋谷幕張中B
決勝【中学】 5組
1位 53.03柏二中
2位 53.31柏中原中
3位 54.13松戸二中
4位 57.13松戸古ケ崎中
5位 57.14根木内中A
6位 57.21野田二中
7位 57.86鎌ケ谷五中
決勝【中学】 6組
1位 50.48渋谷幕張中A
2位 54.05松戸一中
3位 54.87高谷中A
4位 56.75風早中A
5位 57.18柏逆井中
6位 57.37市川四中
決勝
1位 1.65 池田 遥香(3) 幕張総合高
2位 1.53 若菜 千夏(1) 小金高
2位 1.53 鈴木 璃子(2) 流山南高
4位 1.50 坂田 麻絢(2) 小金高
5位 1.45 秦野 彩奈(2) 鎌ケ谷高
6位 1.45 小林 怜奈(2) 西武台千葉高
6位 1.45 植原 千夏:柏高
8位 1.40 大山 葵(1) 二松学舎大附柏高
8位 1.40 大楽 くるみ(2) 柏南高
8位 1.40 深沢 百々香(2) 柏南高
11位 1.40 長妻 くるみ(2) 市柏高
12位 1.40 柴沼 未来(1) 松戸馬橋高
13位 1.35 依田 茜理(1) 柏陵高
13位 1.35 大森 舞音(2) 柏陵高
13位 1.35 小泉 凛(1) 柏の葉高
16位 1.35 木村 留衣(2) 中央学院高
16位 1.35 蔵田 鈴(1) 東葛飾高
決勝【中学】
1位 1.51 関根 夏鈴(2) 柏西原中
2位 1.51 小出 桃海(2) 柏中原中
3位 1.48 浅倉 桃子(2) 柏豊四季中
4位 1.40 平賀 里菜(2) 松戸二中
4位 1.40 江頭 杏美果(2) 鎌ケ谷五中
6位 1.40 大谷 侑亜季(2) 流山東部中
6位 1.40 松浦 実来(2) 松戸一中
8位 1.40 山本 結花(2) 松戸河原塚中
9位 1.35 立岡 羽菜(2) 野田南部中
10位 1.35 蔭山 千央莉(2) 柏南部中
11位 1.35 太田 星空(2) 松戸古ケ崎中
12位 1.30 野崎 沙彩(2) 柏豊四季中
13位 1.30 山賀 香凛(2) 松戸四中
14位 1.30 兼松 知世(2) 松戸一中
15位 1.30 ??田 華妃(1) 柏西原中
16位 1.30 竹村 璃麻(2) 柏光ケ丘中
17位 1.25 平川 真奈香(1) 松戸小金南中
17位 1.25 延原 菜央(2) 野田南部中
17位 1.25 戸崎 紗和(2) 松戸古ケ崎中
17位 1.25 村永 実紗都(1) 柏風早中
17位 1.25 根本 夕伎奈(2) 国府台女学院中
17位 1.25 高品 小夏(2) 野田一中
23位 1.25 山崎 志穂里(2) 鎌ケ谷二中
23位 1.25 深見 まこと(2) 柏の葉中
25位 1.25 山田 苺佳(2) 松戸牧野原中
決勝
1位 5.59 (0.6) 岡部 玲奈(2) 市船橋高
2位 5.32 (0.1) 加藤 明希(2) 日大習志野高
3位 5.31 (-0.2) 西尾 悠子(1) 西武台千葉高
4位 5.29 (0.0) 中村 由芽(2) 柏南高
5位 5.24 (0.0) 仙田 結乃(2) 八千代高
6位 5.11 (0.5) 山田 美咲(1) 西武台千葉高
7位 5.04 (0.0) 上田 紗椰(1) 八千代高
8位 5.02 (0.0) 斎藤 マイ(2) 船橋法典高
9位 4.95 (-0.9) 佐藤 結花(1) 西武台千葉高
10位 4.87 (1.1) 田中 海羽(1) 鎌ケ谷高
11位 4.81 (0.0) 高木 亮佳(1) 八千代高
12位 4.77 (0.0) 塩谷 咲希(1) 柏南高
13位 4.73 (-0.3) 関根 梨緒(1) 西武台千葉高
14位 4.70 (0.1) 根上 遥:柏高
15位 4.64 (0.0) 黒坂 美由紀(2) 鎌ケ谷高
16位 4.55 (0.0) 亀田 花凛(1) 流山おおたかの森高
17位 4.55 (-1.4) 高城 華織(2) 専大松戸高
18位 4.55 (0.0) 福本 愛華(1) 二松学舎大附柏高
19位 4.55 (-0.3) 増田 結月(1) 柏中央高
20位 4.52 (0.0) 溝口 利恵(2) 松戸国際高
21位 4.45 (-0.4) 五ノ井 沙香(1) 小金高
22位 4.43 (0.0) 慶長 花音(1) 松戸馬橋高
23位 4.34 (-0.2) 渡辺 まりあ(1) 松戸六実高
24位 4.33 (-0.2) 有水 彩恵(1) 松戸国際高
25位 4.32 (-0.4) 高橋 和花(1) 柏陵高
26位 4.29 (0.0) 鈴木 愛唯(1) 松戸国際高
27位 4.23 (-0.2) 猪山 遥奈(2) 柏南高
28位 4.14 (0.0) 宮川 舞(2) 流山おおたかの森高
29位 4.09 (-0.9) 武井 凛(2) 印旛明誠高
30位 4.03 (-0.5) 奈良 鞠子(2) 国府台女学院高
31位 4.03 (0.0) 小林 怜奈(2) 西武台千葉高
32位 4.01 (-0.6) 石谷 初音(1) 松戸国際高
33位 3.96 (-0.6) 飛ケ谷 莉菜:柏の葉高
34位 3.80 (0.8) 後藤 千温(1) 二松学舎大附柏高
35位 3.73 (1.2) 矢口 留衣(1) 流山おおたかの森高
36位 3.36 (-1.0) 山口 あい(1) 専大松戸高
決勝【中学】
1位 5.03 (0.1) 勝又 有彩(3) 新松戸南中
2位 5.01 (0.0) 清水 美羽(3) 松戸小金南中
3位 4.89 (0.0) 美代 妃美莉(1) 鎌ケ谷二中
4位 4.82 (0.0) 高梨 凛佳(3) 新松戸南中
5位 4.80 (0.0) 服部 ゆうか(2) 野田岩名中
6位 4.74 (-0.3) 国中 有咲(2) 柏中原中
7位 4.64 (-0.4) 田中 悠愛(2) 松戸一中
8位 4.52 (-0.3) 黒田 菜々美(2) 松戸六中
9位 4.41 (0.0) 延原 菜央(2) 野田南部中
10位 4.36 (0.6) 上原 凛音(1) 流山南部中
11位 4.35 (0.2) 大野 夏奈(3) 渋谷幕張中
12位 4.34 (-0.6) 立岡 羽菜(2) 野田南部中
13位 4.32 (0.1) 倉持 美優(2) 流山南部中
14位 4.26 (0.0) 文岡 小春(2) 野田岩名中
15位 4.23 (0.0) 今城 穂乃香(1) 流山南部中
16位 4.20 (0.0) 染谷 寧々(1) 野田南部中
17位 4.11 (1.1) 吉岡 由香(2) 野田二中
18位 4.11 (0.0) 坂巻 怜奈(2) 野田木間ケ瀬中
19位 4.09 (0.0) 田中 木乃華(1) 柏中原中
20位 4.09 (0.3) 角 愛梨(1) 鎌ケ谷四中
21位 4.08 (-0.4) 皆越 友(1) 我孫子中
22位 4.06 (0.0) 戸辺 花音(1) 野田二中
23位 4.05 (0.0) 松本 穂乃花(2) 柏三中
24位 4.05 (0.0) 川村 理心(1) 渋谷幕張中
25位 4.04 (0.0) 西山 愛菜(1) 柏豊四季中
26位 4.01 (0.6) 寺崎 七緒(1) 流山おおたかの森中
27位 4.00 (-0.1) 鶴岡 紗耶(2) 野田木間ケ瀬中
28位 3.96 (0.7) 斎藤 心菜(2) 柏豊四季中
29位 3.93 (0.1) 岡田 小春(1) 松戸一中
30位 3.92 (0.8) 野田 友実香(1) 松戸一中
31位 3.85 (0.1) 里村 茜音(2) 国府台女学院中
32位 3.82 (0.5) 平山 羽菜(1) 流山南部中
33位 3.80 (1.1) 井上 実咲希(1) 松戸小金南中
34位 3.79 (0.6) 平井 美結(1) 柏西原中
35位 3.75 (-0.1) 藤原 椛音(1) 松戸牧野原中
36位 3.74 (0.0) 庄司 朱那(1) 鎌ケ谷五中
37位 3.73 (0.2) 鈴木 ひかり(2) 柏二中
38位 3.72 (0.0) 吉田 桃子(1) 流山おおたかの森中
39位 3.72 (0.1) 佐藤 杏南(2) 柏光ケ丘中
40位 3.69 (0.1) 山田 結祈(2) 松戸五中
41位 3.68 (0.3) 吉野 舞桜(1) 柏西原中
42位 3.68 (0.1) 五十嵐 凛果(1) 鎌ケ谷四中
43位 3.66 (-0.1) 上岡 瑞姫(1) 我孫子中
44位 3.65 (-0.7) 小柳 凛栞(2) 野田一中
45位 3.65 (0.5) 伊藤 星羅(2) 松戸五中
46位 3.64 (0.0) 野田 千薫(1) 柏の葉中
47位 3.61 (0.0) 菰田 颯来(1) 流山北部中
48位 3.61 (0.0) 町田 夏子(1) 柏三中
49位 3.60 (0.0) 妹尾 恵美子(2) 松戸五中
50位 3.59 (0.1) 鈴木 心華(1) 鎌ケ谷二中
51位 3.55 (0.6) 古屋 結菜(1) 鎌ケ谷五中
52位 3.47 (0.0) 小南 梨緒(1) 柏の葉中
53位 3.46 (0.6) 上原 梨乃(1) 野田二川中
54位 3.45 (0.2) 小島 美咲(2) 流山東部中
55位 3.45 (0.0) 小野 里美(1) 松戸小金南中
56位 3.44 (0.0) 小野 みなみ(1) 野田二川中
57位 3.43 (0.0) 小倉 悠菜(1) 国府台女学院中
58位 3.42 (0.0) 蒔田 未来(1) 鎌ケ谷二中
59位 3.41 (0.2) 松本 彩奈(1) 松戸四中
60位 3.40 (0.1) 渡辺 夕菜(2) 我孫子久寺家中
61位 3.39 (0.0) 北沢 彩菜(2) 柏逆井中
62位 3.38 (0.4) 佐藤 結(1) 松戸四中
63位 3.34 (0.1) 松田 菜々香(1) 流山北部中
64位 3.32 (0.3) 田中 美月(1) 松戸牧野原中
65位 3.32 (0.0) 高橋 佐英(2) 柏逆井中
66位 3.28 (0.3) 千葉 乃歩(1) 松戸四中
67位 3.27 (-0.2) 沢田 菜々実(1) 我孫子白山中
68位 3.18 (0.0) 近江 彩菜(2) 松戸古ケ崎中
69位 2.86 (0.0) 梅本 藍子(2) 野田一中
70位 2.67 (0.3) 高橋 永遠(1) 柏風早中
決勝
1位 11.57 山田 彩夏(1) 幕張総合高
2位 10.33 阿部 沙織理:松戸市陸協
3位 9.28 徳永 風華(2) 渋谷教育学園幕張高
4位 8.74 島田 樹莉亜(2) 沼南高柳高
5位 8.68 鞠子 瑠生(1) 柏中央高
6位 8.65 島村 友朱可(1) 西武台千葉高
7位 8.43 大集 未央(1) 松戸国際高
8位 7.51 中山 七海(1) 柏南高
9位 7.40 斎藤 陽香:柏高
10位 7.19 二星 乙葉(1) 流山南高
11位 6.96 古橋 愛莉(1) 流山高
決勝【中学】
1位 11.77 高田 藍梨(3) 新松戸南中
2位 9.96 赤塚 和日南(2) 松戸四中
3位 9.69 部屋本 さくら(3) 国府台女学院中
4位 9.18 生島 碧(2) 松戸小金中
5位 9.16 狩野 瑠那(2) 野田木間ケ瀬中
6位 9.00 麻生 琴乃(2) 柏中原中
7位 8.66 中村 莉子(1) 野田二中
8位 8.49 市野瀬 凪紗(2) 柏南部中
9位 8.06 沼尻 千寿(2) 松戸小金中
10位 8.06 桜井 愛(2) 松戸四中
11位 7.93 北村 ひかり(2) 流山北部中
12位 7.89 中川 美優(3) 松戸常盤平中
13位 7.71 小亀 志保美(2) 柏の葉中
14位 7.70 長野 未夢(2) 野田木間ケ瀬中
15位 7.65 高品 遥(2) 鎌ケ谷四中
16位 7.57 宍戸 芽依奈(2) 松戸二中
17位 7.54 福田 彩葉(2) 松戸一中
18位 7.40 奥谷 萌乃香(2) 野田南部中
19位 7.20 島村 由来(2) 松戸根木内中
20位 7.04 海藤 ひかり(2) 鎌ケ谷四中
21位 7.01 小山 楓(1) 野田一中
22位 7.01 高野 玲愛(1) 松戸四中
23位 6.85 三上 羚夏(2) 野田南部中
24位 6.70 松浦 瑚青(1) 柏逆井中
25位 6.53 加良 萌結(1) 柏逆井中
26位 6.52 関口 怜良(1) 柏豊四季中
27位 6.52 阿多古 沙有(2) 市川四中
28位 6.46 相葉 理実(2) 流山おおたかの森中
29位 6.39 佐々木 結菜(1) 野田一中
30位 6.09 川中 友(1) 松戸二中
31位 5.99 照井 乃愛(1) 国府台女学院中
32位 5.95 間中 絢音(1) 野田岩名中
33位 5.77 大渡 海天(1) 柏中原中
34位 5.77 長島 由佳(2) 柏豊四季中
35位 5.59 須永 詩織(1) 市川高谷中
36位 5.42 岩丸 清香(1) 柏の葉中
37位 5.42 清水 陽莉(1) 野田木間ケ瀬中
38位 5.33 佐藤 結(1) 松戸四中
39位 5.10 有田 玲良(1) 柏逆井中
40位 4.93 鈴木 萌々香(2) 松戸六中
41位 4.60 岸川 美由(1) 柏逆井中
42位 4.58 染谷 誇子(1) 野田南部中
43位 4.46 松嶋 未来(1) 柏中原中
44位 4.44 関 若葉(1) 柏逆井中
45位 4.35 千葉 乃歩(1) 松戸四中
決勝
1位 37.84 内田 萌奈(3) 西武台千葉高
2位 32.90 野瀬 珠々乃(2) 流山南高
3位 31.58 奥島 千晶(2) 市松戸高
4位 30.77 阿部 沙織理:松戸市陸協
5位 30.19 島村 友朱可(1) 西武台千葉高
6位 29.73 斎藤 海優(3) 船橋古和釜高
7位 24.61 武井 紗希(2) 鎌ケ谷西高
8位 23.97 酒井 かえで(1) 松戸馬橋高
9位 23.59 大集 未央(1) 松戸国際高
10位 22.37 柴沼 未来(1) 松戸馬橋高
11位 22.31 鞠子 瑠生(1) 柏中央高
12位 20.17 中山 七海(1) 柏南高
13位 19.26 吉沢 楓(2) 鎌ケ谷西高
14位 18.81 古橋 愛莉(1) 流山高
15位 16.90 高須 瑠華(2) 流山おおたかの森高
16位 13.72 石井 千智(2) 鎌ケ谷高
決勝
1位 49.47 内田 萌奈(3) 西武台千葉高
2位 43.30 山下 わか菜(2) 流山南高
3位 40.42 渡辺 智恵美:野田市陸協
4位 32.45 斎藤 海優(3) 船橋古和釜高
5位 30.52 安国 明希(2) 市柏高
6位 30.18 沼尻 千春(1) 流山高
7位 29.33 佐々木 いずみ(2) 松戸馬橋高
8位 28.45 逸見 唯菜(2) 小金高
9位 27.06 酒井 かえで(1) 松戸馬橋高
10位 26.19 吉沢 楓(2) 鎌ケ谷西高
11位 25.35 石川 真鈴(1) 二松学舎大附柏高
12位 25.10 吉原 美桜(2) 松戸六実高
13位 24.98 小松崎 悠(2) 柏の葉高
14位 24.42 進士 萌名(3) 東京学館浦安高
15位 23.10 及川 香奈(2) 松戸馬橋高
16位 21.40 清水 悠莉(3) 船橋法典高
17位 20.16 森 友梨子(1) 流山おおたかの森高
18位 15.93 森田 凛花:専大松戸高