Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県神戸市西区総体陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.29 土橋 遥人(1) 井吹台中
2位 13.99 市丸 弥興(1) 神戸長坂中
3位 14.00 松尾 宗志(1) 押部谷中
4位 15.04 安部 陽太(1) 平野中
5位 15.96 永田 純(1) 玉津中
6位 16.07 藤田 晃誠(1) 押部谷中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.49 森木 幹太(1) 玉津中
2位 13.83 鳴川 空雅(1) 太山寺中
3位 13.85 北村 一惺(1) 神戸長坂中
4位 14.83 北村 拓也(1) 押部谷中
5位 14.85 井手 吉朗(1) 櫨谷中
6位 15.97 米山 治弥(1) 平野中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 12.91 藤本 圭亮(1) 桜が丘中
2位 13.93 田中 康陽(1) 櫨谷中
3位 14.60 増田 優(1) 押部谷中
4位 14.65 山崎 僚太(1) 平野中
5位 15.17 児玉 一颯(1) 押部谷中
6位 15.85 永江 海人(1) 玉津中
7位 16.68 石井 丈琉(1) 櫨谷中
予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 12.99 鈴見 光希(1) 伊川谷中
2位 14.39 三住 康平(1) 井吹台中
3位 14.47 中村 海斗(1) 押部谷中
4位 14.92 熊山 拓樹(1) 玉津中
5位 15.06 吉谷 浩輝(1) 櫨谷中
6位 16.76 松原 脩(1) 西神中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.38 中山 俊(1) 西神中
2位 13.53 苅谷 弘唯(1) 玉津中
3位 15.35 石橋 歩(1) 井吹台中
4位 16.67 松井 翔真(1) 平野中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 13.46 平郡 丈将(1) 押部谷中
2位 13.46 山下 連野(1) 玉津中
3位 13.70 市間 勇(1) 神戸長坂中
4位 13.91 上田 創太(1) 平野中
5位 15.14 田中 碧海(1) 押部谷中
6位 15.31 畠久保 遥太(1) 伊川谷中
7位 16.83 畑山 郁弥(1) 桜が丘中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.53 大森 檀(1) 平野中
2位 13.60 岡 龍之介(1) 太山寺中
3位 14.34 山本 倖太郎(1) 井吹台中
4位 14.37 岩井 望空(1) 伊川谷中
5位 14.49 佐藤 暉(1) 押部谷中
6位 14.72 高比良 隼(1) 押部谷中
7位 16.77 炬口 昌範(1) 西神中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 12.11 土橋 遥人(1) 井吹台中
2位 12.34 森木 幹太(1) 玉津中
3位 12.67 藤本 圭亮(1) 桜が丘中
4位 13.13 鈴見 光希(1) 伊川谷中
5位 13.55 中山 俊(1) 西神中
6位 13.58 山下 連野(1) 玉津中
7位 13.63 平郡 丈将(1) 押部谷中
8位 13.66 大森 檀(1) 平野中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.91 谷 一輝(2) 押部谷中
2位 12.89 日野 紘(2) 伊川谷中
3位 13.07 北野 陽大(2) 太山寺中
4位 13.52 廣島 芳活(2) 西神中
5位 13.81 木原 亮晴(2) 伊川谷中
6位 14.24 谷 友翔(2) 伊川谷中
7位 14.32 城市 瑠星(2) 井吹台中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.29 中畑 仁(2) 玉津中
2位 12.81 大東 樹生(2) 伊川谷中
3位 13.08 曽我 琢真(2) 平野中
4位 13.49 大内 陸斗(2) 神戸長坂中
5位 13.54 長尾 敦矢(2) 井吹台中
6位 13.83 野口 瑛寛(2) 押部谷中
7位 14.42 中村 一稀(2) 太山寺中
8位 15.65 本城 駈(2) 神戸長坂中
予選【中2】 3組 (-2.3)
1位 12.81 前田 駿輔(2) 押部谷中
2位 13.13 岡 朔千夏(2) 伊川谷中
3位 13.38 原田 正隆(2) 桜が丘中
4位 13.53 多禰 陸帆(2) 井吹台中
5位 13.90 岡本 旭央(2) 太山寺中
6位 14.32 福田 硬也(2) 伊川谷中
7位 15.23 塩谷 陸(2) 伊川谷中
8位 15.50 上山 虹翔(2) 太山寺中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.73 三浦 勢悟(2) 伊川谷中
2位 12.79 石井 璃玖斗(2) 井吹台中
3位 12.90 松尾 真仁(2) 押部谷中
4位 13.45 山本 魁星(2) 玉津中
5位 13.83 西本 光希(2) 伊川谷中
6位 14.14 大﨑 幹太(2) 西神中
7位 14.78 渡辺 悠仁(2) 伊川谷中
8位 15.21 久戸瀬 湧太(2) 櫨谷中
予選【中2】 5組 (-2.1)
1位 12.71 本田 琥太朗(2) 神戸長坂中
2位 13.00 尾副 宏樹(2) 櫨谷中
3位 13.51 高田 輝(2) 井吹台中
4位 13.54 宮田 尚昌(2) 玉津中
5位 13.63 筒井 蒼貴(2) 伊川谷中
6位 14.28 田畑 晴希(2) 井吹台中
7位 16.12 島岡 修生(2) 西神中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.55 山口 陽洋(2) 伊川谷中
2位 12.77 木下 直翔(2) 井吹台中
3位 13.13 松山 颯士朗(2) 伊川谷中
4位 13.52 川崎 友聖(2) 桜が丘中
5位 13.53 石井 嵩人(2) 神戸長坂中
6位 14.09 武川 秀人(2) 押部谷中
7位 14.13 小林 悠人(2) 伊川谷中
8位 14.89 木下 惣一朗(2) 櫨谷中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 11.90 谷 一輝(2) 押部谷中
2位 12.53 中畑 仁(2) 玉津中
3位 12.57 本田 琥太朗(2) 神戸長坂中
4位 12.72 山口 陽洋(2) 伊川谷中
5位 12.74 大東 樹生(2) 伊川谷中
6位 12.79 三浦 勢悟(2) 伊川谷中
7位 12.87 石井 璃玖斗(2) 井吹台中
8位 12.92 木下 直翔(2) 井吹台中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.53 市耒 慶次(3) 平野中
2位 12.18 平尾 穣司(3) 櫨谷中
3位 12.47 福 稜汰(3) 井吹台中
4位 12.83 中村 勇太(3) 井吹台中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 11.94 寺田 瑛斗(3) 井吹台中
2位 12.02 千田 一輝(3) 玉津中
3位 12.45 山口 翔太(3) 井吹台中
4位 12.69 川崎 遥大(3) 神戸長坂中
5位 13.92 上田 泰成(3) 伊川谷中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 11.48 市耒 慶次(3) 平野中
2位 11.81 千田 一輝(3) 玉津中
3位 11.91 寺田 瑛斗(3) 井吹台中
4位 12.26 平尾 穣司(3) 櫨谷中
5位 12.54 福 稜汰(3) 井吹台中
6位 12.56 山口 翔太(3) 井吹台中
7位 12.62 川崎 遥大(3) 神戸長坂中
8位 12.94 中村 勇太(3) 井吹台中
決勝 1組 (-1.3)
1位 22.89 市耒 慶次(3) 平野中
2位 23.98 谷 一輝(2) 押部谷中
3位 24.39 平尾 穣司(3) 櫨谷中
4位 25.46 前田 駿輔(2) 押部谷中
5位 25.79 山口 陽洋(2) 伊川谷中
6位 26.30 安部 修悟(3) 櫨谷中
決勝 2組 (-2.2)
1位 25.89 石井 璃玖斗(2) 井吹台中
2位 26.44 松尾 真仁(2) 押部谷中
3位 26.58 岡 朔千夏(2) 伊川谷中
4位 27.28 多禰 陸帆(2) 井吹台中
5位 27.44 宮田 尚昌(2) 玉津中
6位 27.47 高田 輝(2) 井吹台中
7位 27.66 野口 瑛寛(2) 押部谷中
決勝 3組 (-1.8)
1位 27.25 廣島 芳活(2) 西神中
2位 27.67 中山 俊(1) 西神中
3位 27.83 大内 陸斗(2) 神戸長坂中
4位 28.03 山本 魁星(2) 玉津中
5位 28.10 長尾 敦矢(2) 井吹台中
6位 28.44 筒井 蒼貴(2) 伊川谷中
7位 28.65 大﨑 幹太(2) 西神中
決勝 4組 (-1.1)
1位 28.12 石井 嵩人(2) 神戸長坂中
2位 29.01 福田 硬也(2) 伊川谷中
3位 30.24 城市 瑠星(2) 井吹台中
4位 31.49 田路 獅誠(2) 西神中
5位 32.56 塩谷 陸(2) 伊川谷中
6位 32.78 渡辺 悠仁(2) 伊川谷中
決勝 5組 (-1.6)
1位 28.41 西本 光希(2) 伊川谷中
2位 29.94 谷 友翔(2) 伊川谷中
3位 30.89 木下 惣一朗(2) 櫨谷中
4位 31.62 井手 吉朗(1) 櫨谷中
5位 32.46 畠久保 遥太(1) 伊川谷中
6位 34.04 本城 駈(2) 神戸長坂中
7位 34.82 島岡 修生(2) 西神中
決勝 6組 (-1.6)
1位 28.20 苅谷 弘唯(1) 玉津中
2位 29.73 山本 倖太郎(1) 井吹台中
3位 29.75 佐藤 暉(1) 押部谷中
4位 33.59 永田 純(1) 玉津中
5位 35.33 松原 脩(1) 西神中
6位 35.85 藤田 晃誠(1) 押部谷中
7位 35.95 炬口 昌範(1) 西神中
決勝 7組 (-1.0)
1位 25.07 森木 幹太(1) 玉津中
2位 27.22 平郡 丈将(1) 押部谷中
3位 27.75 市間 勇(1) 神戸長坂中
4位 28.53 松尾 宗志(1) 押部谷中
5位 31.72 熊山 拓樹(1) 玉津中
決勝 8組 (-1.8)
1位 28.59 北村 一惺(1) 神戸長坂中
2位 30.21 中村 雄飛(1) 押部谷中
3位 31.36 田中 碧海(1) 押部谷中
4位 31.71 児玉 一颯(1) 押部谷中
決勝
1位 56.73 尾副 宏樹(2) 櫨谷中
2位 57.67 寺田 瑛斗(3) 井吹台中
3位 58.14 森 駿翔(2) 押部谷中
4位 58.51 中村 勇太(3) 井吹台中
5位 61.31 溝下 航太(2) 桜が丘中
決勝
1位 2.03.64 米澤 輝(3) 玉津中
2位 2.07.56 松本 暖生(3) 神戸長坂中
3位 2.12.50 森 宇宙(3) 神戸長坂中
4位 2.17.47 森 駿翔(2) 押部谷中
5位 2.17.87 柴田 拓人(2) 井吹台中
6位 2.21.05 桝浦 彪我(2) 伊川谷中
7位 2.25.26 河部 大侍(1) 太山寺中
8位 2.26.62 石井 大喜(2) 岩岡中
9位 2.35.14 楠本 敬一郎(1) 櫨谷中
10位 2.36.95 中澤 翔馬(2) 押部谷中
11位 2.37.20 芝田 怜央(1) 井吹台中
12位 2.37.33 大西 恢吏(3) 櫨谷中
13位 2.37.35 高坂 仁(2) 櫨谷中
14位 2.54.23 岩崎 旺大(1) 櫨谷中
15位 2.57.65 柏 勇輝(1) 井吹台中
決勝 1組
1位 4.19.98 凪 恒之介(3) 平野中
2位 4.20.07 米澤 輝(3) 玉津中
3位 4.28.53 東野 暉平(3) 神戸長坂中
4位 4.30.84 瀬川 柊也(2) 平野中
5位 4.32.02 佐伯 知哉(3) 神戸長坂中
6位 4.32.42 岩崎 杏汰(3) 玉津中
7位 4.37.20 末吉 春稀(2) 玉津中
8位 4.38.20 安田 圭吾(3) 平野中
9位 4.39.03 多鹿 優里(3) 平野中
10位 4.39.34 加藤 圭(2) 平野中
11位 4.43.25 堀尾 奏駿(2) 平野中
12位 4.43.35 堀江 蒼太(3) 玉津中
13位 4.49.22 西河 慶十(3) 玉津中
14位 4.59.35 平山 凱也(2) 伊川谷中
決勝 2組
1位 4.47.26 坂 翔真(3) 神戸長坂中
2位 4.48.66 橋本 穣太郎(2) 押部谷中
3位 4.49.58 清水 悠都(3) 玉津中
4位 4.52.28 黒澤 秀喜(2) 神戸長坂中
5位 4.54.26 戸田 晴樹(2) 平野中
6位 4.58.48 若菜 来喜(2) 桜が丘中
7位 4.58.89 井上 智尋(3) 神戸長坂中
8位 4.59.48 濱 優希(3) 神戸長坂中
9位 4.59.51 杉井 慶成(3) 神戸長坂中
10位 5.06.84 桝浦 彪我(2) 伊川谷中
11位 5.10.46 石井 大喜(2) 岩岡中
12位 5.10.61 田中 大晴(2) 伊川谷中
13位 5.12.43 中澤 翔馬(2) 押部谷中
決勝 3組
1位 4.56.20 前田 晃佑(3) 平野中
2位 5.00.63 宮浦 優響(3) 神戸長坂中
3位 5.08.93 廣瀬 悠太(2) 伊川谷中
4位 5.10.99 上田 一翔(2) 井吹台中
5位 5.11.36 宮本 次郎(2) 神戸長坂中
6位 5.11.59 武田 翔吾(2) 太山寺中
7位 5.12.06 菊島 一真(2) 井吹台中
8位 5.18.87 井上 朋哉(2) 井吹台中
9位 5.18.93 佐々木 匠斗(2) 伊川谷中
10位 5.19.67 井内 晴太(2) 井吹台中
11位 5.24.18 大西 恢吏(3) 櫨谷中
12位 5.29.51 高坂 仁(2) 櫨谷中
13位 5.32.32 渡部 琥有(2) 伊川谷中
14位 5.50.06 田原 知樹(2) 伊川谷中
15位 6.11.98 上山 春樹(2) 井吹台中
決勝【中1】 1組
1位 4.55.41 岩本 幸介(1) 伊川谷中
2位 4.55.66 藤原 慶人(1) 神戸長坂中
3位 4.56.45 河部 大侍(1) 太山寺中
4位 4.56.81 岸上 風馬(1) 平野中
5位 5.00.94 田中 雄輝(1) 伊川谷中
6位 5.04.57 津崎 颯大(1) 玉津中
7位 5.12.69 柳原 伶勇(1) 井吹台中
8位 5.16.52 中島 唯翔(1) 玉津中
9位 5.17.64 髙橋 悠太(1) 玉津中
10位 5.24.41 楠本 敬一郎(1) 櫨谷中
11位 5.30.39 向井 大輝(1) 押部谷中
決勝【中1】 2組
1位 5.09.54 山口 翔弥(1) 玉津中
2位 5.16.88 岡本 拓己(1) 井吹台中
3位 5.18.60 西河 琉伊(1) 玉津中
4位 5.22.71 藤岡 雅(1) 桜が丘中
5位 5.37.93 榎本 陸人(1) 桜が丘中
6位 5.47.02 田村 祐樹(1) 玉津中
7位 5.50.06 中島 倫太郎(1) 伊川谷中
8位 5.50.71 峯下 蒼(1) 伊川谷中
9位 5.59.61 岩崎 旺大(1) 櫨谷中
10位 6.18.05 伊藤 由翔(1) 玉津中
11位 6.43.32 小松 龍生(1) 玉津中
決勝 1組
1位 9.21.05 凪 恒之介(3) 平野中
2位 9.26.77 岩崎 杏汰(3) 玉津中
3位 9.35.92 松本 暖生(3) 神戸長坂中
4位 9.37.90 佐伯 知哉(3) 神戸長坂中
5位 9.44.11 東野 暉平(3) 神戸長坂中
6位 9.45.46 瀬川 柊也(2) 平野中
7位 9.47.55 安田 圭吾(3) 平野中
8位 9.49.94 多鹿 優里(3) 平野中
9位 9.56.51 末吉 春稀(2) 玉津中
10位 10.02.39 加藤 圭(2) 平野中
11位 10.06.04 堀江 蒼太(3) 玉津中
12位 10.06.66 堀尾 奏駿(2) 平野中
13位 10.07.75 森 宇宙(3) 神戸長坂中
14位 10.13.85 戸田 晴樹(2) 平野中
15位 10.14.58 前田 晃佑(3) 平野中
16位 10.18.66 中田 大葵(3) 櫨谷中
17位 10.19.07 西河 慶十(3) 玉津中
18位 10.19.45 橋本 穣太郎(2) 押部谷中
19位 10.37.75 清水 悠都(3) 玉津中
20位 10.42.26 金 詩穏(3) 櫨谷中
21位 10.44.72 近藤 志郎(3) 櫨谷中
22位 11.16.90 平山 凱也(2) 伊川谷中
決勝 2組
1位 10.28.87 坂 翔真(3) 神戸長坂中
2位 10.42.73 岸上 風馬(1) 平野中
3位 10.44.95 黒澤 秀喜(2) 神戸長坂中
4位 10.49.23 松山 十和(3) 櫨谷中
5位 10.51.52 藤原 慶人(1) 神戸長坂中
6位 10.52.63 田中 大晴(2) 伊川谷中
7位 10.54.89 廣瀬 悠太(2) 伊川谷中
8位 10.58.13 杉井 慶成(3) 神戸長坂中
9位 11.00.05 井上 智尋(3) 神戸長坂中
10位 11.00.06 武田 翔吾(2) 太山寺中
11位 11.17.03 小川 竣介(1) 太山寺中
12位 11.20.48 濱 優希(3) 神戸長坂中
13位 11.25.22 宮浦 優響(3) 神戸長坂中
14位 11.34.37 梅原 善(3) 櫨谷中
15位 11.40.49 上村 大河(3) 櫨谷中
16位 11.41.97 前田 碧(2) 櫨谷中
17位 12.04.47 栁瀬 雄基(2) 櫨谷中
18位 12.09.64 宮本 次郎(2) 神戸長坂中
19位 12.29.09 渡部 琥有(2) 伊川谷中
決勝 1組 (-0.4)
1位 16.27 織田 誠也(3) 押部谷中
2位 16.54 山口 悟(3) 太山寺中
3位 16.71 山口 翔太(3) 井吹台中
4位 17.02 中畑 仁(2) 玉津中
5位 17.35 田代 健太朗(3) 神戸長坂中
6位 18.60 河本 椋太(3) 神戸長坂中
決勝 2組 (-0.2)
1位 17.21 木下 直翔(2) 井吹台中
2位 18.71 西本 義太郎(1) 井吹台中
3位 19.08 曽我 琢真(2) 平野中
4位 20.81 広瀬 出海(2) 玉津中
5位 20.88 鳴川 空雅(1) 太山寺中
決勝 1組
1位 46.99押部谷中
2位 48.03井吹台A中
3位 51.48櫨谷中
4位 51.87井吹台B中
5位 52.55平野中
6位 54.95玉津B中
決勝 2組
1位 49.68桜が丘中
2位 49.80玉津A中
3位 49.81伊川谷中
4位 52.20太山寺中
5位 53.09西神中
6位 55.82神戸長坂中
決勝
1位 1.69 田代 健太朗(3) 神戸長坂中
2位 1.69 織田 誠也(3) 押部谷中
3位 1.45 定連 力(3) 太山寺中
4位 1.40 上田 泰成(3) 伊川谷中
5位 1.35 松山 颯士朗(2) 伊川谷中
決勝
1位 5.39 (0.4) 山口 悟(3) 太山寺中
2位 5.28 (0.6) 平井 優弥(2) 桜が丘中
3位 5.25 (1.9) 川崎 遥大(3) 神戸長坂中
4位 5.11 (1.1) 戎 晴大(2) 押部谷中
5位 4.91 (0.0) 北野 陽大(2) 太山寺中
6位 4.82 (1.1) 三浦 勢悟(2) 伊川谷中
7位 4.63 (1.1) 木原 亮晴(2) 伊川谷中
8位 4.59 (1.7) 山下 連野(1) 玉津中
9位 4.33 (0.5) 岩井 望空(1) 伊川谷中
10位 4.29 (0.6) 中村 一稀(2) 太山寺中
11位 4.28 (1.2) 森脇 悠慶(1) 神戸長坂中
12位 4.19 (1.1) 岡 龍之介(1) 太山寺中
13位 4.18 (1.9) 田中 康陽(1) 櫨谷中
14位 4.14 (1.6) 中村 昭太(1) 井吹台中
15位 4.11 (0.8) 山崎 僚太(1) 平野中
16位 3.92 (0.4) 上田 創太(1) 平野中
17位 3.89 (1.2) 小林 悠人(2) 伊川谷中
18位 3.58 (1.3) 久戸瀬 湧太(2) 櫨谷中
19位 3.45 (0.9) 永江 海人(1) 玉津中
20位 3.29 (1.8) 市丸 弥興(1) 神戸長坂中
21位 3.12 (0.9) 米山 治弥(1) 平野中
22位 2.30 (2.3) 石井 丈琉(1) 櫨谷中
決勝
1位 12.26 (1.2) 後藤 達人(3) 西神中
2位 10.70 (2.2) 戎 晴大(2) 押部谷中
決勝
1位 11.24 柏木 蓮斗(2) 玉津中
2位 9.68 本田 琥太朗(2) 神戸長坂中
3位 9.08 安部 修悟(3) 櫨谷中
4位 7.97 上山 虹翔(2) 太山寺中
5位 7.40 石橋 歩(1) 井吹台中
6位 7.06 武川 秀人(2) 押部谷中
7位 5.92 吉谷 浩輝(1) 櫨谷中
8位 5.62 松井 翔真(1) 平野中
9位 5.15 田路 獅誠(2) 西神中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.36 小林 侑加(1) 神戸長坂中
2位 14.77 川口 陽(1) 伊川谷中
3位 15.35 杉山 雛(1) 西神中
4位 15.65 後藤 知里(1) 太山寺中
5位 15.75 村上 由奈(1) 井吹台中
6位 15.91 窪田 優衣菜(1) 井吹台中
7位 15.91 梁瀬 寧々(1) 櫨谷中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.15 中村 莉奈(1) 井吹台中
2位 14.68 玉利 花(1) 伊川谷中
3位 15.17 辻田 葵(1) 伊川谷中
4位 15.68 内藤 瑞希(1) 太山寺中
5位 15.71 吉田 未来(1) 西神中
6位 16.20 青木 葉奈(1) 桜が丘中
7位 16.47 岡田 結杏(1) 伊川谷中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.22 田中 音緒(1) 神戸長坂中
2位 14.98 上島 瑠泉(1) 太山寺中
3位 15.45 前田 樹季(1) 井吹台中
4位 15.55 髙橋 彩(1) 井吹台中
5位 15.69 山口 紗和(1) 西神中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.17 能島 侑里(1) 井吹台中
2位 15.00 内藤 美空(1) 櫨谷中
3位 15.43 定連 咲笑(1) 太山寺中
4位 15.88 山内 悠(1) 伊川谷中
5位 16.01 曲渕 冬彩(1) 西神中
6位 16.21 金澤 円香(1) 平野中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.53 田中 梨乃(1) 西神中
2位 14.65 田上 京夏(1) 太山寺中
3位 14.81 上仮屋 聖奈(1) 平野中
4位 15.36 井原 葵佳(1) 伊川谷中
5位 15.70 中島 由奈(1) 井吹台中
6位 15.84 梶田 真帆(1) 玉津中
7位 16.47 中居 美咲(1) 桜が丘中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 13.99 島崎 優実(1) 井吹台中
2位 14.46 藤原 彩音(1) 太山寺中
3位 15.10 小林 紗南(1) 井吹台中
4位 15.32 戸田 向日葵(1) 平野中
5位 15.40 大山 誠央(1) 伊川谷中
6位 15.42 吉川 結愛(1) 玉津中
7位 15.98 吉井 梛(1) 井吹台中
8位 17.22 岩館 彩葉(1) 西神中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.14 安田 結菜(1) 伊川谷中
2位 14.54 松平 志保(1) 井吹台中
3位 14.77 中野 倫(1) 太山寺中
4位 15.04 小宮路 優來(1) 押部谷中
5位 15.58 吉田 愛純(1) 神戸長坂中
6位 16.30 宮定 希実(1) 玉津中
7位 16.65 山本 彩生(1) 西神中
8位 17.44 川野 比奈子(1) 櫨谷中
予選【中1】 8組 (-1.7)
1位 14.90 祖川 凜音(1) 西神中
2位 15.08 田中 葵(1) 櫨谷中
3位 15.12 芦谷 菜摘(1) 玉津中
4位 15.30 樫原 鈴(1) 井吹台中
5位 15.98 岩切 晶子(1) 太山寺中
6位 16.39 吉谷 奈々実(1) 平野中
7位 16.94 田原 真歩(1) 伊川谷中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.37 小林 侑加(1) 神戸長坂中
2位 13.90 中村 莉奈(1) 井吹台中
3位 13.94 島崎 優実(1) 井吹台中
4位 14.19 能島 侑里(1) 井吹台中
5位 14.21 田中 音緒(1) 神戸長坂中
6位 14.39 安田 結菜(1) 伊川谷中
7位 14.51 藤原 彩音(1) 太山寺中
8位 14.60 田中 梨乃(1) 西神中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 14.43 髙橋 杏実(2) 平野中
2位 14.73 木本 希愛(2) 井吹台中
3位 14.90 橋本 由梨奈(2) 桜が丘中
4位 15.04 桑原 葵(2) 玉津中
5位 15.20 高田 愛(2) 太山寺中
6位 15.52 田中 英莉奈(2) 櫨谷中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.58 小林 真緒(2) 井吹台中
2位 14.28 黒原 穂乃花(2) 神戸長坂中
3位 14.39 安田 陽奈子(2) 櫨谷中
4位 14.70 石原 怜奈(2) 玉津中
5位 15.11 堀 葵(2) 押部谷中
6位 15.38 田中 美海(2) 太山寺中
7位 15.52 永綱 亜美(2) 井吹台中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 13.56 岸田 茉緒(2) 井吹台中
2位 14.33 中谷 紗也(2) 平野中
3位 14.40 長野 芽衣(2) 太山寺中
4位 14.67 仲矢 葵(2) 櫨谷中
5位 15.22 橋本 栞奈(2) 井吹台中
6位 15.37 相生 結芽(2) 井吹台中
7位 15.51 寺岡 蒼(2) 伊川谷中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 14.26 半田 詩乃(2) 井吹台中
2位 14.82 荒木 香帆(2) 櫨谷中
3位 15.08 ??村 咲穂(2) 太山寺中
4位 15.43 田部 美桜(2) 西神中
5位 15.51 朝野 理紗子(2) 平野中
6位 15.74 大久保 百花(2) 井吹台中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.77 鈴木 和奏(2) 櫨谷中
2位 14.31 坪田 まどか(2) 太山寺中
3位 14.58 小幡 佐和(2) 井吹台中
4位 14.61 増田 愛梨(2) 王塚台中
5位 15.29 堀越 葵(2) 桜が丘中
6位 15.80 太田 成美(2) 井吹台中
7位 15.86 仲田 実空(2) 太山寺中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.89 仲舟井 さや香(2) 井吹台中
2位 14.01 松江 彩加(2) 玉津中
3位 14.70 濵田 梨々華(2) 平野中
4位 15.18 滝本 爽(2) 櫨谷中
5位 15.20 中莖 彩由花(2) 太山寺中
6位 15.50 山本 愛莉(2) 神戸長坂中
7位 15.77 黒岩 由那(2) 櫨谷中
8位 15.88 中﨑 姫香里(2) 押部谷中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 14.13 竹川 芽羽(2) 平野中
2位 14.24 宇都宮 ひかり(2) 玉津中
3位 14.53 松浦 万季(2) 井吹台中
4位 14.54 萩原 和香(2) 太山寺中
5位 15.05 杉山 寧々(2) 櫨谷中
6位 15.46 宮﨑 菜名(2) 神戸長坂中
7位 15.85 水谷 早耶香(2) 井吹台中
8位 16.02 西川 望乃(2) 玉津中
決勝【中2】 (-2.1)
1位 13.73 岸田 茉緒(2) 井吹台中
2位 13.77 小林 真緒(2) 井吹台中
3位 13.91 仲舟井 さや香(2) 井吹台中
4位 13.99 鈴木 和奏(2) 櫨谷中
5位 14.30 竹川 芽羽(2) 平野中
6位 14.39 半田 詩乃(2) 井吹台中
7位 14.40 宇都宮 ひかり(2) 玉津中
8位 14.45 松江 彩加(2) 玉津中
予選【中3】 (-1.8)
1位 12.83 小林 由愛(3) 神戸長坂中
2位 13.01 前底 希果(3) 平野中
3位 13.11 中尾 心春(3) 平野中
4位 13.54 田中 彩夏(3) 押部谷中
5位 13.82 大城 夏希(3) 伊川谷中
6位 14.55 服部 心音(3) 伊川谷中
決勝 1組 (-0.1)
1位 26.88 小林 由愛(3) 神戸長坂中
2位 28.29 鈴木 和奏(2) 櫨谷中
3位 28.83 松江 彩加(2) 玉津中
4位 29.93 長野 芽衣(2) 太山寺中
5位 30.55 安田 陽奈子(2) 櫨谷中
6位 30.65 増田 愛梨(2) 王塚台中
決勝 2組 (-0.5)
1位 29.65 田中 梨乃(1) 西神中
2位 29.96 岡﨑 末羽(2) 伊川谷中
3位 30.27 濵田 梨々華(2) 平野中
4位 30.39 石原 怜奈(2) 玉津中
5位 30.54 仲矢 葵(2) 櫨谷中
6位 30.84 荒木 香帆(2) 櫨谷中
7位 31.81 堀 葵(2) 押部谷中
8位 32.68 田中 英莉奈(2) 櫨谷中
決勝 3組 (-1.6)
1位 30.82 内藤 美空(1) 櫨谷中
2位 31.51 堀越 葵(2) 桜が丘中
3位 31.72 田中 葵(1) 櫨谷中
4位 32.08 杉山 雛(1) 西神中
5位 32.21 吉田 未来(1) 西神中
6位 32.78 秋定 葉月(2) 伊川谷中
決勝 4組 (-1.1)
1位 32.06 中野 未侑(1) 太山寺中
2位 32.17 田部 美桜(2) 西神中
3位 33.30 曲渕 冬彩(1) 西神中
4位 33.79 山口 紗和(1) 西神中
5位 33.90 吉川 結愛(1) 玉津中
6位 35.65 山本 彩生(1) 西神中
7位 35.91 岩館 彩葉(1) 西神中
決勝 5組 (-0.8)
1位 27.88 小林 侑加(1) 神戸長坂中
2位 30.04 田中 音緒(1) 神戸長坂中
3位 32.15 吉田 愛純(1) 神戸長坂中
4位 32.79 梶田 真帆(1) 玉津中
5位 32.80 稲富 ほのか(1) 玉津中
6位 35.03 宮定 希実(1) 玉津中
7位 37.07 川野 比奈子(1) 櫨谷中
決勝 1組
1位 2.28.96 岸本 真呼(2) 平野中
2位 2.31.48 飯塚 恵莉子(2) 太山寺中
3位 2.31.99 宮脇 咲良(3) 玉津中
4位 2.32.04 中垣 花音(2) 太山寺中
5位 2.34.86 白井 優花(2) 太山寺中
6位 2.35.83 村上 結希子(3) 王塚台中
7位 2.36.10 太田 綾音(3) 太山寺中
8位 2.36.63 江口 琴音(3) 玉津中
9位 2.36.83 松本 恵愛(3) 平野中
10位 2.38.26 耳道 花菜(2) 押部谷中
11位 2.39.79 山本 美月(2) 押部谷中
12位 2.42.48 児島 綾音(3) 平野中
13位 2.42.76 古元 愛菜(3) 太山寺中
14位 2.42.81 尾中 日和(2) 玉津中
決勝 2組
1位 2.41.07 森井 千晶(3) 平野中
2位 2.42.37 杉村 加蓮(2) 太山寺中
3位 2.46.27 西井 蘭々美(2) 押部谷中
4位 2.47.36 猪熊 優衣(2) 伊川谷中
5位 2.47.40 上田 百華(2) 平野中
6位 2.50.57 藤岡 来実(2) 井吹台中
7位 2.55.92 津髙 優希(2) 伊川谷中
8位 2.56.48 原田 愛子(2) 井吹台中
9位 2.56.74 佐々木 優芽(3) 伊川谷中
10位 2.57.30 広原 成美(2) 伊川谷中
11位 2.58.23 山下 由理亜(2) 伊川谷中
12位 2.59.25 津村 心星(2) 伊川谷中
13位 3.06.25 根岸 桜子(3) 玉津中
14位 3.13.03 藤本 彩乃(2) 井吹台中
決勝【中1】
1位 2.28.48 鈴木 葡乃香(1) 平野中
2位 2.29.54 森下 涼月(1) 伊川谷中
3位 2.42.93 楢原 真優(1) 玉津中
4位 2.43.52 前田 陽菜(1) 井吹台中
5位 2.49.03 橘 結希(1) 櫨谷中
6位 2.50.12 岡田 佳乃(1) 太山寺中
7位 2.50.48 原田 夢衣(1) 井吹台中
8位 2.50.76 三木 彩羽(1) 伊川谷中
9位 2.51.21 加納 舞音(1) 櫨谷中
10位 2.55.75 前川 紗夕佳(1) 太山寺中
11位 2.57.67 花田 智由希(1) 玉津中
12位 2.57.97 髙木 美結(1) 太山寺中
13位 3.03.17 山下 優奈(1) 伊川谷中
14位 3.06.04 原 常磐(1) 押部谷中
15位 3.08.78 中尾 彩音(1) 伊川谷中
決勝 1組
1位 4.55.89 濱村 一咲(1) 神戸長坂中
2位 4.55.96 岸本 真呼(2) 平野中
3位 4.56.16 飯塚 恵莉子(2) 太山寺中
4位 5.03.21 鈴木 葡乃香(1) 平野中
5位 5.05.30 村上 結希子(3) 王塚台中
6位 5.06.25 本田 寧稔(2) 櫨谷中
7位 5.09.16 白井 優花(2) 太山寺中
8位 5.09.30 宮脇 咲良(3) 玉津中
9位 5.14.99 森井 千晶(3) 平野中
10位 5.19.11 尾中 日和(2) 玉津中
11位 5.20.91 中垣 花音(2) 太山寺中
12位 5.24.06 太田 綾音(3) 太山寺中
13位 5.26.36 耳道 花菜(2) 押部谷中
14位 5.26.62 児島 綾音(3) 平野中
15位 5.27.86 古元 愛菜(3) 太山寺中
決勝 2組
1位 5.15.29 松本 恵愛(3) 平野中
2位 5.22.66 山本 美月(2) 押部谷中
3位 5.22.95 上田 百華(2) 平野中
4位 5.24.48 岩本 遥花(3) 伊川谷中
5位 5.27.64 西井 蘭々美(2) 押部谷中
6位 5.28.74 林 玲菜(2) 神戸長坂中
7位 5.30.24 下向井 紗里奈(2) 神戸長坂中
8位 5.37.34 細見 実花(3) 櫨谷中
9位 5.39.06 山根 優空(2) 伊川谷中
10位 5.42.06 田畑 吟(3) 神戸長坂中
11位 5.43.84 杉村 加蓮(2) 太山寺中
12位 5.53.35 上村 菜々江(2) 桜が丘中
13位 5.54.06 奥野 愛(3) 櫨谷中
14位 5.58.31 田中 華蓮(3) 伊川谷中
決勝 3組
1位 5.18.77 江口 琴音(3) 玉津中
2位 5.35.91 石井 英(1) 神戸長坂中
3位 5.39.44 岡田 佳乃(1) 太山寺中
4位 5.44.57 橘 結希(1) 櫨谷中
5位 5.54.97 森脇 一花(3) 伊川谷中
6位 6.00.11 前川 紗夕佳(1) 太山寺中
7位 6.01.27 山下 由理亜(2) 伊川谷中
8位 6.02.24 原田 愛子(2) 井吹台中
9位 6.04.58 津村 心星(2) 伊川谷中
10位 6.04.59 根岸 桜子(3) 玉津中
11位 6.04.93 加納 舞音(1) 櫨谷中
12位 6.05.27 津髙 優希(2) 伊川谷中
13位 6.06.03 森田 藍(1) 神戸長坂中
14位 6.14.53 佐々木 優芽(3) 伊川谷中
15位 6.26.49 髙木 美結(1) 太山寺中
決勝 1組 (0.9)
1位 15.52 前底 希果(3) 平野中
2位 15.88 坪田 まどか(2) 太山寺中
3位 16.59 髙橋 杏実(2) 平野中
4位 16.83 岸田 茉緒(2) 井吹台中
5位 17.19 田中 美海(2) 太山寺中
6位 18.05 仲舟井 さや香(2) 井吹台中
決勝 2組 (0.2)
1位 18.20 高田 愛(2) 太山寺中
2位 18.93 片岡 彩萌(2) 岩岡中
3位 19.12 安田 結菜(1) 伊川谷中
4位 19.72 木本 希愛(2) 井吹台中
5位 20.31 西川 望乃(2) 玉津中
6位 20.51 太田 成美(2) 井吹台中
7位 23.38 小林 紗南(1) 井吹台中
決勝 3組 (0.0)
1位 17.30 大城 夏希(3) 伊川谷中
2位 17.68 田上 京夏(1) 太山寺中
3位 19.07 藤原 彩音(1) 太山寺中
4位 19.51 能島 侑里(1) 井吹台中
5位 20.89 前田 樹季(1) 井吹台中
6位 21.93 岩切 晶子(1) 太山寺中
7位 22.03 中野 倫(1) 太山寺中
8位 22.94 宇都宮 ひかり(2) 玉津中
決勝 1組
1位 52.67井吹台A中
2位 55.26平野A中
3位 55.31櫨谷中
4位 56.77押部谷中
5位 59.69太山寺中
6位 60.03玉津B中
7位 61.06平野B中
決勝 2組
1位 54.40神戸長坂中
2位 54.76井吹台B中
3位 54.96玉津A中
4位 55.71伊川谷中
5位 59.75西神中
6位 60.43桜が丘中
決勝
1位 1.40 中谷 紗也(2) 平野中
2位 1.35 松浦 万季(2) 井吹台中
3位 1.25 定連 咲笑(1) 太山寺中
4位 1.25 内藤 瑞希(1) 太山寺中
5位 1.25 中野 未侑(1) 太山寺中
5位 1.25 川口 陽(1) 伊川谷中
7位 1.20 黒原 穂乃花(2) 神戸長坂中
7位 1.20 松平 志保(1) 井吹台中
9位 1.20 桑原 葵(2) 玉津中
9位 1.20 永綱 亜美(2) 井吹台中
9位 1.20 上仮屋 聖奈(1) 平野中
12位 1.20 戸田 向日葵(1) 平野中
決勝
1位 5.58 (1.3) 中尾 心春(3) 平野中
2位 4.90 (1.5) 田中 彩夏(3) 押部谷中
3位 4.35 (0.7) 萩原 和香(2) 太山寺中
4位 4.33 (2.6) 片岡 彩萌(2) 岩岡中
5位 4.26 (2.2) 中莖 彩由花(2) 太山寺中
6位 4.10 (1.8) 竹川 芽羽(2) 平野中
7位 4.07 (1.3) 朝野 理紗子(2) 平野中
8位 3.90 (1.1) 上島 瑠泉(1) 太山寺中
9位 3.78 (0.8) 水谷 早耶香(2) 井吹台中
10位 3.77 (1.0) 橋本 栞奈(2) 井吹台中
11位 3.70 (1.1) 吉井 梛(1) 井吹台中
12位 3.69 (2.3) 半田 詩乃(2) 井吹台中
13位 3.66 (1.7) 相生 結芽(2) 井吹台中
14位 3.58 (1.8) 服部 心音(3) 伊川谷中
15位 3.57 (1.8) 祖川 凜音(1) 西神中
16位 3.55 (1.9) 芦谷 菜摘(1) 玉津中
17位 3.54 (1.8) 後藤 知里(1) 太山寺中
18位 3.52 (1.9) 仲田 実空(2) 太山寺中
19位 3.49 (0.5) 金澤 円香(1) 平野中
20位 3.39 (2.1) 辻田 葵(1) 伊川谷中
21位 3.33 (1.2) 玉利 花(1) 伊川谷中
22位 3.31 (1.1) 黒岩 由那(2) 櫨谷中
23位 3.16 (0.3) 井原 葵佳(1) 伊川谷中
24位 3.13 (0.6) 秋定 葉月(2) 伊川谷中
25位 3.09 (1.7) 窪田 優衣菜(1) 井吹台中
26位 3.06 (1.2) 寺岡 蒼(2) 伊川谷中
27位 2.93 (2.1) 吉谷 奈々実(1) 平野中
28位 2.84 (1.0) 稲富 ほのか(1) 玉津中
29位 2.71 (2.0) 田原 真歩(1) 伊川谷中
30位 2.62 (1.2) 大山 誠央(1) 伊川谷中
31位 2.31 (1.2) 岡田 結杏(1) 伊川谷中
決勝
1位 9.02 ??村 咲穂(2) 太山寺中
2位 7.44 滝本 爽(2) 櫨谷中
3位 6.61 杉山 寧々(2) 櫨谷中
4位 6.47 中﨑 姫香里(2) 押部谷中
5位 6.37 小宮路 優來(1) 押部谷中