Loading...

データ取得中...

速報 北海道道南中学校新人陸上兼青函交流道南小・中学生競技会2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、北海道道南中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本

北海道道南中学校新人陸上兼青函交流道南小・中学生競技会2019年

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 10.70 宮内 裕翔:厚沢部AC
2位 10.84 竹内 悠人:中の沢陸上ク
3位 10.95 須田 朝陽:七飯南幼稚園中
4位 11.34 松本 崇佑:函館若葉幼稚園中
5位 13.82 山本 大哩:千代台スクール
決勝 2組 (1.3)
1位 9.90 橋 英澄:函館若葉幼稚園中
2位 9.94 平野 太我:千代台スクール
3位 10.74 松岡 峻:七飯マリア幼稚園中
4位 10.78 三輪 生亮:大中山陸上クラブ
5位 10.79 工藤 頼太:七飯南幼稚園中
6位 11.96 中村 咲太:七飯南幼稚園中
決勝 3組 (1.0)
1位 10.35 佐藤 惇生:七飯南幼稚園中
2位 11.02 竹村 琉星:七飯南幼稚園中
3位 11.35 松崎 準平:第二太陽の子幼稚園中
4位 11.49 斎藤 悠真:上ノ国保育所中
5位 11.80 佐藤 舞優:上磯立正幼稚園中
決勝【小1】 (1.0)
1位 14.63 福村 渉仁(1) 鹿部陸上スポ少
2位 15.48 国本 匠真(1) NASS
3位 15.59 高田 真太郎(1) 千代台スクール
4位 15.95 工藤 睦叶(1) NASS
5位 16.14 野村 光希(1) NASS
決勝【小2】 1組 (1.7)
1位 13.67 高野 遥大(2) TEAM北斗久根別小
2位 13.97 坂井 龍(2) TEAM北斗久根別小
3位 14.08 亀田 侑汰(2) 千代台スクール
4位 14.97 山崎 全(2) TEAM北斗久根別小
5位 15.16 上戸 樹(2) NASS
6位 15.94 渡部 来輝(2) 千代台スクール
7位 16.54 加藤 瑛太(2) 中の沢陸上ク
決勝【小2】 2組 (2.0)
1位 13.83 松本 陵佑(2) 鹿部陸上スポ少
2位 14.02 宮嶋 海心(2) 中の沢陸上ク
3位 14.32 斎藤 薫(2) 知内陸上ク
4位 14.42 橋本 蒼一(2) 知内陸上ク
5位 14.71 工藤 晴大(2) 厚沢部AC
6位 15.02 谷崎 瑠星(2) 鹿部陸上スポ少
決勝 (0.6)
1位 10.93 大越 隆聖(1) 慶応高
2位 11.24 二村 健斗(2) 函館中部高
3位 11.26 目谷 泰成(2) 中京大
4位 11.80 滝本 勇樹(2) 函館中部高
5位 11.89 原田 基希(1) 函館中部高
6位 12.05 沢田 勇生:札幌市陸協
7位 12.22 川合 隼世(1) 函館中部高
決勝【小3】 1組 (1.4)
1位 15.85 蔵井 慶斗(3) 千代台スクール
2位 15.92 東谷 勇輝(3) 千代台スクール
3位 15.92 北 琉聖(3) 千代台スクール
4位 17.40 柴田 凰我(3) 千代台スクール
5位 17.81 長谷川 蒼空(3) 七重小陸上教室
6位 18.03 野上 紘豊(3) NASS
7位 18.52 佐藤 光羽(3) 千代台スクール
8位 18.96 山本 泰雅(3) 七重小陸上教室
9位 22.02 東館 昊飛(3) 上ノ国小
決勝【小3】 2組 (3.8)
1位 15.74 小園 統吾(3) 千代台スクール
2位 15.75 横滝 羽空(3) TEAM北斗久根別小
3位 16.72 田村 善(3) 千代台スクール
4位 17.07 森 穏月(3) 千代台スクール
5位 17.83 渋谷 郁史(3) 千代台スクール
6位 18.19 竹内 陽向(3) 中の沢陸上ク
7位 18.42 高橋 昊佑(3) 厚沢部AC
8位 18.55 鶴蒔 風月(3) チーム北斗上磯
決勝【小3】 3組 (3.6)
1位 15.41 中村 聖也(3) NASS
2位 15.48 高野 剛琉(3) 熊石小
3位 16.19 上戸 蓮(3) NASS
4位 16.26 佐々木 絢世(3) NASS
5位 16.45 丸山 詠司(3) NASS
6位 17.18 石沢 璃久(3) NASS
7位 17.31 工藤 爽叶(3) NASS
8位 17.80 近藤 凛空(3) NASS
予選【中1】 1組 (-1.4)
1位 13.20 山本 尊琉(1) NASS
2位 13.32 札内 諒(1) NASS
3位 13.80 佐々木 爽太(1) 函館桔梗中
4位 14.11 伊勢 稜平(1) 北斗浜分中
5位 14.50 佐藤 将太郎(1) 八雲中
6位 14.65 永井 颯大(1) 八雲中
7位 15.09 武田 琥伯(1) 森中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 12.71 石山 海斗(1) 函館桔梗中
2位 13.16 若月 真悟(1) 巴中
3位 13.48 平井 雅俊(1) 八雲落部中
4位 13.55 今野 将幸(1) 巴中
5位 13.78 相木 謙伸(1) 八雲落部中
6位 13.95 佐々木 葵俐斗(1) 函館本通中
7位 14.05 三沢 侑生(1) 八雲中
8位 14.56 畠山 大翔(1) 北斗大野中
9位 15.13 高井 琉依(1) 函館赤川中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.49 増川 海斗(1) 北斗浜分中
2位 13.23 成田 悠馬(1) 七飯中
3位 13.30 畠中 理茂(1) 函館本通中
4位 13.69 羽沢 陽晴(1) 木古内中
5位 13.88 水沢 遼介(1) 函館本通中
6位 14.98 笠島 浩二朗(1) 附属中
7位 15.28 板谷 隼杜(1) 函館湯川中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 12.83 大西 颯(1) 巴中
2位 12.88 浦 諒丞(1) 七飯大中山中
3位 12.93 小沢 斗維(1) 北斗浜分中
4位 13.60 塚八 響(1) 函館本通中
5位 13.65 亀谷 彪斗(1) 千代台スクール
6位 13.67 大宮 碧(1) 七飯大中山中
7位 14.01 仲尾 拓真(1) 函館亀田中
8位 14.41 土谷 航大(1) 木古内中
9位 15.15 木村 真夏斗(1) 巴中
予選【中1】 5組 (2.3)
1位 12.29 辻 莉玖(1) NASS
2位 12.81 二村 奨哉(1) 附属中
3位 13.06 斎藤 勇太(1) 函館亀田中
4位 13.07 村山 隆之介(1) 七飯中
5位 13.33 福士 勇磨(1) 函館桔梗中
6位 13.74 大坂 泰駕(1) 巴中
7位 14.08 清水 大翔(1) 附属中
8位 15.77 大久保 佑亮(1) 木古内中
予選【中1】 6組 (2.8)
1位 13.06 山本 春樹(1) 北斗浜分中
2位 13.27 重島 来斗(1) 函館桔梗中
3位 13.40 平田 流星(1) 八雲落部中
4位 13.48 沢田 隼斗(1) 八雲落部中
5位 14.04 高木 渚斗(1) 木古内中
6位 14.37 武山 凛太朗(1) 巴中
7位 15.22 佐藤 謙洋(1) 函館桔梗中
準決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 12.69 増川 海斗(1) 北斗浜分中
2位 12.72 浦 諒丞(1) 七飯大中山中
3位 13.12 山本 春樹(1) 北斗浜分中
4位 13.27 斎藤 勇太(1) 函館亀田中
5位 13.40 塚八 響(1) 函館本通中
6位 13.47 平井 雅俊(1) 八雲落部中
7位 13.50 福士 勇磨(1) 函館桔梗中
8位 13.65 重島 来斗(1) 函館桔梗中
準決勝【中1】 2組 (1.4)
1位 12.36 辻 莉玖(1) NASS
2位 12.79 石山 海斗(1) 函館桔梗中
3位 13.19 若月 真悟(1) 巴中
4位 13.45 成田 悠馬(1) 七飯中
5位 13.52 畠中 理茂(1) 函館本通中
6位 13.72 沢田 隼斗(1) 八雲落部中
7位 13.73 今野 将幸(1) 巴中
8位 13.74 平田 流星(1) 八雲落部中
準決勝【中1】 3組 (0.4)
1位 12.92 大西 颯(1) 巴中
2位 12.97 二村 奨哉(1) 附属中
3位 13.02 山本 尊琉(1) NASS
4位 13.14 小沢 斗維(1) 北斗浜分中
5位 13.22 札内 諒(1) NASS
6位 13.47 村山 隆之介(1) 七飯中
7位 13.72 佐々木 爽太(1) 函館桔梗中
8位 13.87 亀谷 彪斗(1) 千代台スクール
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.32 辻 莉玖(1) NASS
2位 12.57 増川 海斗(1) 北斗浜分中
3位 12.76 浦 諒丞(1) 七飯大中山中
4位 12.85 石山 海斗(1) 函館桔梗中
5位 12.86 大西 颯(1) 巴中
6位 12.93 二村 奨哉(1) 附属中
7位 13.10 山本 尊琉(1) NASS
8位 13.19 山本 春樹(1) 北斗浜分中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.05 小田 瑠依斗(2) 七飯中
2位 12.37 浅沼 大智(2) 函館本通中
3位 12.75 峯田 真生人(2) 附属中
4位 12.75 高松 勇翔(2) 北斗大野中
5位 12.87 武内 康介(2) 森中
6位 13.20 倉持 琥大(2) 乙部SC
7位 14.00 中野 斗真(2) 七飯大中山中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.30 中田 敦(2) 知内中
2位 12.50 石川 竜也(2) 函館本通中
3位 12.72 地主 葵(2) 附属中
4位 12.89 弦谷 稔(2) 巴中
5位 13.10 中谷 歩夢(2) 北斗大野中
6位 13.98 張磨 斗夢(2) 北斗浜分中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.20 工藤 勇磨(2) 函館亀田中
2位 12.31 富沢 元輝(2) 函館桔梗中
3位 12.36 丸山 洋輔(2) 北斗浜分中
4位 12.70 森 碧空(2) 巴中
5位 12.96 山田 健心(2) 附属中
6位 13.17 上林 悠馬(2) NASS
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 12.16 永嶺 隼優(2) 八雲落部中
2位 12.54 青山 昇瑛(2) 函館桔梗中
3位 12.63 杉村 煌平(2) 七飯大中山中
4位 12.75 地主 丈人(2) 附属中
5位 12.84 中里 奏太(2) 巴中
6位 12.99 佐々木 琉偉(2) 北斗大野中
7位 13.05 新田 悠真(2) 附属中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 11.85 小川 蒼生(2) NASS
2位 12.53 桜井 想優(2) 北斗浜分中
3位 12.62 竹本 仁(2) 北斗大野中
4位 12.66 宮崎 翔英(2) 七飯中
5位 12.82 安宅 祐人(2) 巴中
6位 13.18 柴谷 琥珀(2) 七飯中
準決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.89 小田 瑠依斗(2) 七飯中
2位 12.18 中田 敦(2) 知内中
3位 12.32 石川 竜也(2) 函館本通中
4位 12.41 地主 葵(2) 附属中
5位 12.42 丸山 洋輔(2) 北斗浜分中
6位 12.68 武内 康介(2) 森中
7位 12.69 森 碧空(2) 巴中
8位 12.82 弦谷 稔(2) 巴中
準決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 11.87 永嶺 隼優(2) 八雲落部中
2位 12.05 工藤 勇磨(2) 函館亀田中
3位 12.33 青山 昇瑛(2) 函館桔梗中
4位 12.37 桜井 想優(2) 北斗浜分中
5位 12.49 峯田 真生人(2) 附属中
6位 12.53 高松 勇翔(2) 北斗大野中
7位 12.59 安宅 祐人(2) 巴中
8位 12.81 宮崎 翔英(2) 七飯中
準決勝【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.78 小川 蒼生(2) NASS
2位 12.27 浅沼 大智(2) 函館本通中
3位 12.34 富沢 元輝(2) 函館桔梗中
4位 12.50 杉村 煌平(2) 七飯大中山中
5位 12.64 竹本 仁(2) 北斗大野中
6位 12.74 地主 丈人(2) 附属中
7位 12.87 中里 奏太(2) 巴中
8位 12.98 山田 健心(2) 附属中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.62 小川 蒼生(2) NASS
2位 11.89 小田 瑠依斗(2) 七飯中
3位 11.94 永嶺 隼優(2) 八雲落部中
4位 12.13 工藤 勇磨(2) 函館亀田中
5位 12.26 浅沼 大智(2) 函館本通中
6位 12.32 中田 敦(2) 知内中
7位 12.33 石川 竜也(2) 函館本通中
決勝【中3】 (1.1)
1位 11.07 村上 裕太郎(3) NASS
2位 11.58 伊勢 京介(3) NASS
3位 11.76 高橋 恒輝(3) 北斗浜分中
4位 11.83 高井 陽生(3) 函館亀田中
5位 12.06 泉 隆稀(3) 森中
6位 12.15 吉田 柊斗(3) 巴中
7位 12.48 竹本 大地(3) 函館亀田中
決勝【小5】 (3.5)
1位 28.04 渋谷 季羽沙(5) 大中山陸上クラブ
2位 28.23 西川 凱晴(5) 鷲ノ木陸上ク
3位 29.96 佐々木 郁哉(5) 千代台スクール
決勝【小6】 (2.4)
1位 26.92 小山内 悠也(6) 七重小陸上教室
2位 28.10 水野 羽流(6) 七重小陸上教室
3位 29.09 渋谷 涼太(6) あさひ小
4位 29.54 斎藤 利季(6) 中の沢陸上ク
5位 29.57 坂下 陽太(6) 中の沢陸上ク
6位 30.71 竹内 光輝(6) 中の沢陸上ク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 25.96 大西 颯(1) 巴中
2位 26.49 増川 海斗(1) 北斗浜分中
3位 27.20 札内 諒(1) NASS
4位 27.73 成田 悠馬(1) 七飯中
5位 28.00 佐々木 爽太(1) 函館桔梗中
6位 28.87 清水 大翔(1) 附属中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 25.90 辻 莉玖(1) NASS
2位 26.73 畠中 理茂(1) 函館本通中
3位 26.78 二村 奨哉(1) 附属中
4位 26.95 村山 隆之介(1) 七飯中
5位 27.11 山本 尊琉(1) NASS
6位 30.32 鷲田 朝翔(1) 函館桔梗中
決勝【中1】 (2.1)
1位 25.31 辻 莉玖(1) NASS
2位 25.81 大西 颯(1) 巴中
3位 26.59 村山 隆之介(1) 七飯中
4位 26.68 山本 尊琉(1) NASS
5位 26.69 二村 奨哉(1) 附属中
6位 26.93 畠中 理茂(1) 函館本通中
7位 26.98 札内 諒(1) NASS
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 24.56 中田 敦(2) 知内中
2位 25.30 巳扇 聖也(2) 七飯中
3位 25.31 地主 葵(2) 附属中
4位 25.48 青山 昇瑛(2) 函館桔梗中
5位 25.52 杉村 煌平(2) 七飯大中山中
6位 26.14 弦谷 稔(2) 巴中
7位 26.83 倉持 琥大(2) 乙部SC
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 24.17 小川 蒼生(2) NASS
2位 24.36 池田 琉晟(2) NASS
3位 24.46 小田 瑠依斗(2) 七飯中
4位 24.94 工藤 勇磨(2) 函館亀田中
5位 25.31 石川 竜也(2) 函館本通中
6位 25.84 森 碧空(2) 巴中
7位 26.66 竹本 仁(2) 北斗大野中
決勝【中2】 (1.0)
1位 24.26 池田 琉晟(2) NASS
2位 24.66 工藤 勇磨(2) 函館亀田中
3位 25.01 中田 敦(2) 知内中
4位 25.15 地主 葵(2) 附属中
5位 25.87 巳扇 聖也(2) 七飯中
決勝【中3】 (0.1)
1位 23.80 伊勢 京介(3) NASS
2位 24.37 高橋 恒輝(3) 北斗浜分中
3位 24.50 工藤 優真(3) 七飯中
4位 24.68 菊池 俊輔(3) 七飯中
5位 24.86 竹本 大地(3) 函館亀田中
決勝
1位 55.09 安沢 柾杜(3) 函館桔梗中
2位 59.79 藤本 康全:道南マスターズ
決勝【中1】
1位 65.34 重島 来斗(1) 函館桔梗中
2位 71.80 高木 渚斗(1) 木古内中
3位 78.16 土谷 航大(1) 木古内中
決勝【中2】
1位 56.69 池田 琉晟(2) NASS
2位 57.36 巳扇 聖也(2) 七飯中
3位 57.46 森 碧空(2) 巴中
4位 57.46 中里 奏太(2) 巴中
5位 58.07 峯田 真生人(2) 附属中
6位 62.72 桜井 想優(2) 北斗浜分中
7位 64.02 小田桐 新岳(2) 木古内中
8位 65.47 張磨 斗夢(2) 北斗浜分中
9位 72.56 花田 陸(2) 函館赤川中
四種競技
1位 58.93 脇 宗輝(2) 七飯大中山中
2位 59.60 館山 正真(2) 函館湯川中
3位 59.84 巽 勇太朗(2) 函館潮光中
4位 60.50 任堂 空(2) 函館桔梗中
5位 62.21 竹本 仁(2) 北斗大野中
6位 70.97 杉沢 育瑠(2) 函館桔梗中
7位 76.97 佐々木 楓芽(2) 北斗上磯中
決勝
1位 2.03.34 川村 悠馬(2) 函館工高
2位 2.03.95 仲野 竜也(3) 函館中部高
3位 2.06.67 五島 圭祐(1) 函館中部高
4位 2.09.06 小浅 匠翔(1) 函館中部高
5位 2.09.76 高谷 夢樹(3) 七飯中
6位 2.13.68 佐藤 淳也:ほくとJC
決勝【小3】
1位 2.54.23 小園 統吾(3) 千代台スクール
2位 3.02.67 渋谷 郁史(3) 千代台スクール
3位 3.05.38 田村 善(3) 千代台スクール
4位 3.07.21 野上 紘豊(3) NASS
5位 3.10.53 横滝 羽空(3) TEAM北斗久根別小
6位 3.13.50 佐藤 光羽(3) 千代台スクール
7位 3.13.96 南部 寛太(3) 中の沢陸上ク
8位 3.17.46 長谷川 蒼空(3) 七重小陸上教室
9位 3.17.56 森 穏月(3) 千代台スクール
10位 3.22.81 蔵井 慶斗(3) 千代台スクール
11位 3.31.16 高橋 昊佑(3) 厚沢部AC
12位 3.52.75 山本 泰雅(3) 七重小陸上教室
13位 4.23.46 東館 昊飛(3) 上ノ国小
決勝【中1】
1位 2.32.70 外舘 応院(1) 附属中
2位 2.36.12 村上 晄留(1) 八雲落部中
3位 2.42.11 東野 光輝(1) 函館亀田中
4位 2.46.46 笠島 浩二朗(1) 附属中
5位 3.33.03 伊藤 莉玖人(1) 八雲落部中
決勝【中2】
1位 2.11.06 疋田 侑(2) 函館桔梗中
2位 2.21.24 中川 成弥(2) 七飯大中山中
3位 2.23.12 新田 悠真(2) 附属中
4位 2.24.77 渡部 康太郎(2) 千代台スクール
5位 2.34.09 三国 琳音(2) 千代台スクール
6位 2.35.38 佐藤 氷河(2) 千代台スクール
7位 2.59.02 大場 爽(2) 七飯中
決勝【中3】
1位 2.07.85 北野 鉄朗(3) 函館桔梗中
2位 2.11.62 高谷 夢樹(3) 七飯中
3位 2.34.49 大久保 結斗(3) 函館亀田中
決勝【中1】
1位 4.45.30 小野 琉峯(1) 千代台スクール
2位 5.08.91 佐藤 輝(1) 北斗浜分中
3位 5.09.13 渋谷 悠汰(1) 函館亀田中
4位 5.11.25 外舘 応院(1) 附属中
5位 5.16.15 木村 真夏斗(1) 巴中
6位 5.17.17 柳 翔真(1) 七飯中
7位 5.17.55 千島 幹太(1) 七飯大中山中
8位 5.23.86 村上 晄留(1) 八雲落部中
9位 5.27.64 小西 璃空(1) 七飯中
10位 5.33.29 安藤 蒼空(1) 函館亀田中
11位 5.45.18 久末 温陽(1) 函館本通中
12位 5.53.40 松本 優希(1) 八雲中
13位 5.53.41 東野 光輝(1) 函館亀田中
14位 5.59.46 武山 凛太朗(1) 巴中
15位 6.03.72 出村 喜心矢(1) 函館湯川中
16位 6.41.61 森川 大雅(1) 函館亀田中
決勝【中2】
1位 4.35.07 福井 陽仁(2) 七飯中
2位 4.39.35 疋田 侑(2) 函館桔梗中
3位 4.54.12 平田 崇貴(2) 七飯大中山中
4位 4.55.62 佐久間 大和(2) 函館桔梗中
5位 4.55.92 中川 成弥(2) 七飯大中山中
6位 4.58.08 遠藤 至恩(2) 函館本通中
7位 4.58.57 渡部 康太郎(2) 千代台スクール
8位 4.58.99 笹木 龍馬(2) 七飯大中山中
9位 5.15.18 窪田 頼人(2) 函館亀田中
10位 5.20.16 佐藤 氷河(2) 千代台スクール
11位 5.23.00 和根崎 温迅(2) 北斗上磯中
12位 5.28.75 三国 琳音(2) 千代台スクール
13位 5.37.31 村田 和哉(2) 函館本通中
決勝
1位 8.44.79 杉本 龍陽(1) 明大
2位 9.01.30 仲野 竜也(3) 函館中部高
3位 9.34.33 熊谷 修也(3) 七飯中
4位 9.34.80 滑川 光(3) 函館工高
5位 9.35.63 佐藤 淳也:ほくとJC
6位 9.41.31 北野 鉄朗(3) 函館桔梗中
7位 9.45.42 山本 晴来(2) 函館中部高
8位 9.56.38 辻 凱玖斗(2) 函館中部高
9位 9.58.38 宇野 利希(3) 千代台スクール
10位 10.18.02 菊村 城(1) 函館中部高
11位 10.52.22 星 温樹(1) 函館中部高
決勝【中1】
1位 10.04.29 小野 琉峯(1) 千代台スクール
2位 11.05.95 渋谷 悠汰(1) 函館亀田中
3位 11.10.66 佐藤 輝(1) 北斗浜分中
決勝【中2】
1位 9.58.20 福井 陽仁(2) 七飯中
2位 10.16.58 佐久間 大和(2) 函館桔梗中
3位 10.47.46 笹木 龍馬(2) 七飯大中山中
4位 11.02.99 遠藤 至恩(2) 函館本通中
5位 11.41.27 和根崎 温迅(2) 北斗上磯中
決勝【小3】 (2.6)
1位 18.03 小園 統吾(3) 千代台スクール
2位 18.55 森 穏月(3) 千代台スクール
3位 19.00 蔵井 慶斗(3) 千代台スクール
4位 19.39 工藤 爽叶(3) NASS
5位 19.67 近藤 凛空(3) NASS
6位 20.25 田村 善(3) 千代台スクール
7位 21.30 渋谷 郁史(3) 千代台スクール
8位 25.79 佐藤 光羽(3) 千代台スクール
決勝 (1.0)
1位 19.35 工藤 岳太朗(1) 函館中部高
決勝【中1】 (1.2)
1位 19.68 浦 諒丞(1) 七飯大中山中
2位 23.46 山本 春樹(1) 北斗浜分中
3位 27.90 伊勢 稜平(1) 北斗浜分中
4位 31.98 小沢 斗維(1) 北斗浜分中
決勝【中2】 (1.4)
1位 17.81 渡辺 爽太(2) 函館亀田中
2位 17.82 地主 丈人(2) 附属中
3位 20.17 星沢 匠(2) 函館赤川中
4位 20.19 安宅 祐人(2) 巴中
四種競技 (2.0)
1位 16.93 任堂 空(2) 函館桔梗中
2位 18.01 館山 正真(2) 函館湯川中
3位 19.17 竹本 仁(2) 北斗大野中
4位 20.32 巽 勇太朗(2) 函館潮光中
5位 21.56 脇 宗輝(2) 七飯大中山中
6位 22.00 杉沢 育瑠(2) 函館桔梗中
7位 22.42 佐々木 楓芽(2) 北斗上磯中
8位 23.48 松井 翔汰(1) 函館湯川中
決勝 (0.7)
1位 16.68 高井 陽生(3) 函館亀田中
2位 18.32 石川 敬人(3) 函館亀田中
3位 18.55 岩舘 昴輝(3) 函館湯川中
決勝【小4】
1位 61.07千代台スクール
2位 65.22TEAM北斗久根別小
3位 65.99中の沢陸上ク
決勝【小5】
1位 59.49千代台スクール
予選【中学】 1組
1位 48.84桔梗中A
2位 49.61巴中B
3位 49.93函館本通中
4位 50.56函館亀田中
5位 51.67七飯大中山中
6位 54.44木古内中
予選【中学】 2組
1位 48.18七飯中
2位 48.52北斗浜分中
3位 48.64附属中
4位 49.09巴中A
5位 49.32北斗大野中
6位 53.14桔梗中B
決勝【中学】
1位 47.88七飯中
2位 48.20附属中
3位 48.52北斗浜分中
4位 49.26巴中A
5位 49.64北斗大野中
6位 49.70函館本通中
7位 49.83巴中B
決勝
1位 3.31.52函館中部高
2位 3.39.18七飯中
決勝【中1】
1位 1.40 板谷 隼杜(1) 函館湯川中
決勝【中2】
1位 1.50 館山 正真(2) 函館湯川中
2位 1.45 郷内 優(2) 北斗浜分中
3位 1.35 宮川 和樹(2) 北斗浜分中
決勝【中3】
1位 1.55 石川 敬人(3) 函館亀田中
四種競技
1位 1.55 館山 正真(2) 函館湯川中
2位 1.50 脇 宗輝(2) 七飯大中山中
3位 1.35 任堂 空(2) 函館桔梗中
4位 1.35 竹本 仁(2) 北斗大野中
5位 1.30 巽 勇太朗(2) 函館潮光中
6位 1.25 杉沢 育瑠(2) 函館桔梗中
7位 1.20 佐々木 楓芽(2) 北斗上磯中
決勝【中1】
1位 2.00 羽沢 陽晴(1) 木古内中
2位 1.60 大久保 佑亮(1) 木古内中
決勝【中1】
1位 5.46 (1.6) 辻 莉玖(1) NASS
2位 4.56 (3.0) 二村 奨哉(1) 附属中
3位 4.55 (1.1) 高木 渚斗(1) 木古内中
4位 4.51 (0.7) 亀谷 彪斗(1) 千代台スクール
5位 4.50 (1.5) 重島 来斗(1) 函館桔梗中
6位 4.14 (0.8) 若月 真悟(1) 巴中
7位 4.14 (2.8) 三沢 侑生(1) 八雲中
8位 4.08 (1.7) 土谷 航大(1) 木古内中
9位 3.91 (0.9) 今野 将幸(1) 巴中
10位 3.67 (1.9) 安藤 柊(1) 附属中
決勝【中2】
1位 5.74 (3.1) 中田 敦(2) 知内中
2位 5.70 (1.5) 小川 蒼生(2) NASS
3位 5.55 (2.2) 富沢 元輝(2) 函館桔梗中
4位 5.32 (3.9) 丸山 洋輔(2) 北斗浜分中
5位 5.21 (1.5) 福田 利空(2) 北斗浜分中
6位 5.06 (2.9) 安宅 祐人(2) 巴中
7位 5.03 (1.9) 浅沼 大智(2) 函館本通中
8位 5.00 (1.7) 高松 勇翔(2) 北斗大野中
9位 4.88 (1.5) 巽 勇太朗(2) 函館潮光中
10位 4.83 (2.1) 土田 竜大(2) 北斗浜分中
11位 4.77 (1.9) 小田桐 新岳(2) 木古内中
12位 4.34 (2.0) 村上 幸大(2) 八雲落部中
13位 4.03 (2.2) 地主 丈人(2) 附属中
決勝【中3】
1位 5.97 (2.9) 高井 陽生(3) 函館亀田中
決勝【中1】
1位 8.79 斎藤 勇太(1) 函館亀田中
2位 8.29 平井 雅俊(1) 八雲落部中
3位 8.07 原田 莉玖(1) 函館桔梗中
4位 6.87 鷲田 朝翔(1) 函館桔梗中
5位 6.68 前田 一郎(1) 函館亀田中
6位 6.12 佐藤 謙洋(1) 函館桔梗中
7位 5.83 武内 結翔(1) 森中
決勝【中2】
1位 10.58 工藤 勇磨(2) 函館亀田中
2位 7.71 滝谷 壱冴(2) 福島中
3位 7.69 藤野 漣飛(2) 八雲落部中
4位 7.49 柴谷 琥珀(2) 七飯中
決勝【中3】
1位 8.55 佐藤 壮斗(3) 函館潮光中
四種競技
1位 9.57 巽 勇太朗(2) 函館潮光中
2位 8.22 任堂 空(2) 函館桔梗中
3位 8.20 脇 宗輝(2) 七飯大中山中
4位 7.75 館山 正真(2) 函館湯川中
5位 7.32 竹本 仁(2) 北斗大野中
6位 6.49 佐々木 楓芽(2) 北斗上磯中
7位 5.83 松井 翔汰(1) 函館湯川中
8位 5.75 杉沢 育瑠(2) 函館桔梗中
決勝【中3】
1位 48.29 市戸 航生(3) 木古内中
2位 43.25 高見 奏汰(3) 函館亀田中
3位 36.75 佐藤 壮斗(3) 函館潮光中
決勝
1位 1728 館山 正真(2) 函館湯川中
2位 1690 任堂 空(2) 函館桔梗中
3位 1453 巽 勇太朗(2) 函館潮光中
3位 1453 脇 宗輝(2) 七飯大中山中
5位 1368 竹本 仁(2) 北斗大野中
6位 778 杉沢 育瑠(2) 函館桔梗中
7位 676 佐々木 楓芽(2) 北斗上磯中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.9)
1位 11.23 今浦 花心:NASS
2位 11.26 蓬畑 つばき:青森東北小
3位 11.80 南部 ゆきじ:中の沢陸上ク
4位 12.18 山田 芹菜:第二太陽の子幼稚園中
5位 12.62 斎藤 愛唯:函館若葉幼稚園中
6位 13.36 橋本 芽依:知内陸上ク
決勝 2組 (1.4)
1位 10.26 畠山 夏妃:大谷短附大野幼稚園中
2位 10.58 亀田 梨純:千代台スクール
3位 10.64 村田 ゆら:函館若葉幼稚園中
4位 11.13 鈴木 実優:上磯立正幼稚園中
5位 11.62 三谷 楓:七飯南幼稚園中
6位 12.35 青山 ひより:七飯南幼稚園中
7位 12.43 豆沢 来叶:第二太陽の子幼稚園中
決勝【小1】 (1.3)
1位 15.37 河辺 莉子(1) 鹿部陸上スポ少
2位 15.41 高野 里奈(1) TEAM北斗久根別小
3位 15.89 亀本 雫(1) 鹿部陸上スポ少
4位 15.95 加藤 彩葉(1) 千代台スクール
5位 16.20 沖崎 都(1) 千代台スクール
6位 16.40 岡野 陽色(1) NASS
7位 18.01 南沢 咲来(1) 大中山陸上クラブ
8位 18.41 福島 侑衣(1) 厚沢部AC
決勝【小2】 1組 (1.7)
1位 13.03 高畑 希々花(2) 大中山陸上クラブ
2位 13.43 佐藤 柑奈(2) 千代台スクール
3位 13.59 輪島 唯愛(2) 千代台スクール
4位 15.00 館山 采加(2) TEAM北斗久根別小
5位 15.01 西渕 由莉歌(2) TEAM北斗久根別小
6位 15.07 沢田 栞(2) TEAM北斗久根別小
7位 15.10 石井 布由子(2) 厚沢部AC
決勝【小2】 2組 (2.7)
1位 13.12 松谷 心結(2) NASS
2位 13.85 京谷 澪(2) 厚沢部AC
3位 14.70 武藤 妃彩(2) 乙部SC
4位 15.18 高橋 真咲(2) 厚沢部AC
5位 15.66 飯田 こころ(2) 厚沢部AC
決勝 (0.4)
1位 13.29 前側 紗英(1) 函館中部高
2位 13.97 加藤 愛菜(1) 函館中部高
3位 14.01 若松 萌(4) 北教大函館
4位 14.04 覚幸 千晶(3) 北教大函館
決勝【小3】 1組 (1.7)
1位 16.52 大槌 絢子(3) 千代台スクール
2位 16.62 古館 煌乃(3) 千代台スクール
3位 17.03 片桐 紗乃(3) 厚沢部AC
4位 17.05 山口 蜜花(3) TEAM北斗久根別小
5位 17.26 蓬畑 つむぎ(3) 青森東北小
6位 18.58 岡村 日永(3) 千代台スクール
7位 19.74 斎藤 心咲(3) 上ノ国小
決勝【小3】 2組 (1.9)
1位 15.55 若松 瑞(3) 千代台スクール
2位 17.52 佐々木 美智(3) 千代台スクール
3位 17.99 室伏 結心(3) NASS
4位 18.49 福島 侑芽(3) 厚沢部AC
5位 18.76 木下 愛央衣(3) 上ノ国小
決勝【小3】 3組 (1.1)
1位 15.60 河本 怜愛(3) 中の沢陸上ク
2位 15.86 石岡 乃愛(3) 千代台スクール
3位 17.64 松原 ゆり(3) NASS
4位 17.73 川又 千尋(3) 大中山陸上クラブ
5位 17.93 嶋 ひなた(3) あさひ小
6位 18.06 板谷 梨央(3) NASS
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 12.67 土谷 花織(1) 北斗上磯中
2位 13.95 橋本 飛香(1) 北斗上磯中
3位 14.13 宮下 真帆(1) 八雲中
4位 14.41 東 紗代(1) 千代台スクール
5位 14.51 白土 春花(1) 函館亀田中
6位 14.66 竹村 優花(1) 函館桔梗中
7位 14.74 佐々木 希和(1) NASS
8位 16.21 佐田 怜優(1) 附属中
9位 16.68 三上 このみ(1) 函館桔梗中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.28 滝沢 寧音(1) NASS
2位 14.86 山田 蒼来(1) 函館湯川中
3位 14.87 鈴木 穏(1) 北斗浜分中
4位 15.20 林 美咲(1) 函館赤川中
5位 15.32 浜谷 結月(1) 千代台スクール
6位 16.58 酒井 空(1) 函館桔梗中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 13.55 山田 愛咲(1) NASS
2位 13.86 高松 夢芽(1) 遺愛女中
3位 14.53 前 心咲(1) 北斗浜分中
4位 14.75 田中 理乃(1) 函館赤川中
5位 14.88 田中 みらい(1) NASS
6位 14.97 梅木 ゆあな(1) 千代台スクール
7位 15.40 青木 菜々子(1) 森中
8位 16.55 加藤 美海(1) 函館赤川中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.51 石井 透子(1) 厚沢部AC
2位 13.61 田端 杏(1) 千代台スクール
3位 13.71 中谷 玲唯(1) 北斗上磯中
4位 14.57 上村 莉々(1) 北斗浜分中
5位 14.94 柳谷 海優(1) 森中
6位 15.04 館坂 奈那美(1) 八雲中
7位 15.04 田山 緩李(1) 函館桔梗中
8位 15.08 尾村 菜月(1) 函館赤川中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.61 今井 菜奈(1) 北斗浜分中
2位 14.14 小島 美鈴(1) 八雲中
3位 14.34 伊勢谷 美月(1) 函館本通中
4位 14.41 富所 風花(1) 函館桔梗中
5位 14.51 佐々木 美尋(1) 千代台スクール
6位 15.01 鈴木 莉香(1) 函館桔梗中
7位 15.55 佐々木 萌結(1) 函館巴中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.65 石井 透子(1) 厚沢部AC
2位 13.67 山田 愛咲(1) NASS
3位 14.08 小島 美鈴(1) 八雲中
4位 14.50 富所 風花(1) 函館桔梗中
5位 14.58 白土 春花(1) 函館亀田中
6位 14.68 佐々木 美尋(1) 千代台スクール
7位 14.68 山田 蒼来(1) 函館湯川中
8位 15.42 鈴木 穏(1) 北斗浜分中
準決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 12.46 土谷 花織(1) 北斗上磯中
2位 13.53 田端 杏(1) 千代台スクール
3位 13.89 高松 夢芽(1) 遺愛女中
4位 14.13 宮下 真帆(1) 八雲中
5位 14.27 伊勢谷 美月(1) 函館本通中
6位 14.58 上村 莉々(1) 北斗浜分中
7位 14.85 田中 理乃(1) 函館赤川中
準決勝【中1】 3組 (0.8)
1位 13.09 滝沢 寧音(1) NASS
2位 13.44 今井 菜奈(1) 北斗浜分中
3位 13.63 中谷 玲唯(1) 北斗上磯中
4位 13.97 橋本 飛香(1) 北斗上磯中
5位 14.40 東 紗代(1) 千代台スクール
6位 14.49 前 心咲(1) 北斗浜分中
7位 14.63 竹村 優花(1) 函館桔梗中
8位 15.00 林 美咲(1) 函館赤川中
決勝【中1】 (1.5)
1位 12.59 土谷 花織(1) 北斗上磯中
2位 13.16 滝沢 寧音(1) NASS
3位 13.48 今井 菜奈(1) 北斗浜分中
4位 13.64 山田 愛咲(1) NASS
5位 13.71 田端 杏(1) 千代台スクール
6位 13.71 中谷 玲唯(1) 北斗上磯中
7位 13.77 石井 透子(1) 厚沢部AC
8位 13.78 高松 夢芽(1) 遺愛女中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.60 田中 優(2) 松前中
2位 13.69 坂上 陽凛(2) 函館桔梗中
3位 14.08 斎藤 未璃(2) 北斗上磯中
4位 14.22 笹谷 恋菜(2) 函館本通中
5位 14.31 川辺 恋野(2) 七飯中
6位 14.38 横山 詩(2) 北斗上磯中
7位 14.73 五十嵐 羽南(2) 七飯大中山中
8位 14.99 河村 紗和(2) 函館赤川中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.58 谷脇 愛珠(2) 知内中
2位 13.88 斎藤 夢花(2) 函館本通中
3位 14.00 手塚 彩乃(2) 北斗上磯中
4位 14.05 坂本 結愛(2) 函館湯川中
5位 14.43 大高 凛音(2) 北斗浜分中
6位 14.53 上野 真奈(2) 七飯中
7位 14.68 宮津 真依(2) 巴中
8位 15.00 山口 果帆(2) 巴中
9位 15.12 金子 結奈(2) 北斗浜分中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.40 福原 瑠杏(2) 函館本通中
2位 13.88 福田 智優(2) 附属中
3位 14.27 中道 乃映(2) 七飯大中山中
4位 14.47 根本 輝里(2) 函館桔梗中
5位 14.57 渡辺 紗彩(2) 北斗浜分中
6位 14.80 佐藤 未来(2) 函館本通中
7位 15.00 大川 柚(2) 函館湯川中
8位 15.21 八木 みう(2) 函館亀田中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 13.21 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯中
2位 13.94 長岡 穂華(2) 函館本通中
3位 14.34 中村 梨音(2) 北斗浜分中
4位 14.41 野村 友香(2) 八雲中
5位 14.54 松原 沙恵良(2) 函館亀田中
6位 15.41 池田 倖望(2) 七飯大中山中
7位 15.68 広島 陽月(2) 函館赤川中
8位 17.10 木村 あやの(2) 函館桔梗中
予選【中2】 5組 (-1.3)
1位 13.29 工藤 咲音(2) 北斗浜分中
2位 13.83 相田 実玖(2) 函館桔梗中
3位 14.06 皆口 玲奈(2) 森中
4位 14.72 青木 菫(2) 巴中
5位 14.80 成田 樹李乃(2) 函館亀田中
6位 15.15 吉野 沙耶(2) 七飯大中山中
7位 15.54 尾本 愛梨(2) 函館本通中
8位 16.07 石塚 理楠(2) 函館湯川中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 13.11 工藤 咲音(2) 北斗浜分中
2位 13.47 田中 優(2) 松前中
3位 13.85 斎藤 夢花(2) 函館本通中
4位 13.99 手塚 彩乃(2) 北斗上磯中
5位 14.10 中道 乃映(2) 七飯大中山中
6位 14.46 根本 輝里(2) 函館桔梗中
7位 14.67 青木 菫(2) 巴中
準決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.24 福原 瑠杏(2) 函館本通中
2位 13.59 谷脇 愛珠(2) 知内中
3位 13.81 福田 智優(2) 附属中
4位 13.90 長岡 穂華(2) 函館本通中
5位 13.99 坂本 結愛(2) 函館湯川中
6位 14.19 川辺 恋野(2) 七飯中
7位 14.33 中村 梨音(2) 北斗浜分中
8位 14.50 横山 詩(2) 北斗上磯中
準決勝【中2】 3組 (1.4)
1位 13.06 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯中
2位 13.52 坂上 陽凛(2) 函館桔梗中
3位 13.76 相田 実玖(2) 函館桔梗中
4位 13.85 皆口 玲奈(2) 森中
5位 14.04 斎藤 未璃(2) 北斗上磯中
6位 14.24 上野 真奈(2) 七飯中
7位 14.37 野村 友香(2) 八雲中
8位 14.41 大高 凛音(2) 北斗浜分中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 13.11 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯中
2位 13.35 福原 瑠杏(2) 函館本通中
3位 13.36 工藤 咲音(2) 北斗浜分中
4位 13.63 田中 優(2) 松前中
5位 13.65 坂上 陽凛(2) 函館桔梗中
6位 13.72 谷脇 愛珠(2) 知内中
7位 14.00 福田 智優(2) 附属中
8位 14.22 相田 実玖(2) 函館桔梗中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.32 佐藤 志保里(3) NASS
2位 13.22 高橋 美空(3) 港中
3位 13.59 鈴木 里奈(3) 七飯中
4位 13.67 西谷 優那(3) 七飯大中山中
5位 13.70 奈良 藍花(3) NASS
6位 13.79 伊藤 里桜(3) 千代台スクール
7位 13.82 福井 唯菜(3) 函館本通中
8位 15.36 山端 悠(3) 函館桔梗中
決勝【小5】 (2.6)
1位 30.50 三国 茉日向(5) 千代台スクール
2位 31.95 川又 彩月(5) 大中山陸上クラブ
3位 33.87 南沢 優凪(5) 大中山陸上クラブ
決勝【小6】 1組 (1.9)
1位 29.15 長谷部 千尋(6) NASS
2位 30.32 金丸 菜々(6) 千代台スクール
3位 30.67 北出 稟々愛(6) 千代台スクール
4位 31.21 飯田 夢菜(6) 厚沢部AC
5位 32.62 天満 杏菜(6) 鹿部陸上スポ少
決勝【小6】 2組 (3.7)
1位 28.83 長谷川 采花(6) 千代台スクール
2位 29.67 高本 絢菜(6) 鹿部陸上スポ少
3位 29.86 工藤 釉羽(6) 千代台スクール
4位 33.32 吉岡 桃(6) 鹿部陸上スポ少
5位 34.08 荒関 ことね(6) 鹿部陸上スポ少
決勝【中1】 (2.9)
1位 26.29 土谷 花織(1) 北斗上磯中
2位 27.80 山崎 桜(1) 森中
3位 27.83 今井 菜奈(1) 北斗浜分中
4位 28.57 田端 杏(1) 千代台スクール
5位 30.31 伊勢谷 美月(1) 函館本通中
6位 32.59 浜谷 結月(1) 千代台スクール
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 27.39 福原 瑠杏(2) 函館本通中
2位 28.26 湯田 夏妃(2) 函館亀田中
3位 28.71 横山 詩(2) 北斗上磯中
4位 28.76 福田 智優(2) 附属中
5位 28.87 山田 陽加里(2) 函館桔梗中
6位 30.57 佐藤 未来(2) 函館本通中
7位 30.60 成田 樹李乃(2) 函館亀田中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 27.40 工藤 咲音(2) 北斗浜分中
2位 27.54 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯中
3位 28.61 相田 実玖(2) 函館桔梗中
4位 29.11 長岡 穂華(2) 函館本通中
5位 29.55 斎藤 夢花(2) 函館本通中
6位 30.00 松原 沙恵良(2) 函館亀田中
7位 30.59 根本 輝里(2) 函館桔梗中
8位 33.32 尾本 愛梨(2) 函館本通中
決勝【中2】 (0.6)
1位 27.40 福原 瑠杏(2) 函館本通中
2位 27.53 工藤 咲音(2) 北斗浜分中
3位 27.66 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯中
4位 28.85 湯田 夏妃(2) 函館亀田中
5位 29.23 福田 智優(2) 附属中
6位 29.32 山田 陽加里(2) 函館桔梗中
7位 29.35 横山 詩(2) 北斗上磯中
決勝【中3】 (0.2)
1位 26.90 高橋 美空(3) 港中
2位 28.40 西谷 優那(3) 七飯大中山中
3位 28.81 福井 唯菜(3) 函館本通中
四種競技 (0.2)
1位 29.64 竹内 美結(2) せたな大成中
2位 30.05 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
3位 30.33 木下 佳来実(2) 函館桔梗中
4位 32.01 平野 寧々(2) 知内中
決勝
1位 60.82 三谷 薫(3) 北教大附函館中
決勝
1位 2.15.33 三谷 薫(3) 北教大函館
2位 2.18.45 岡田 芽:ほくとJC
3位 2.40.07 竹田 里美(1) 函館中部高
4位 2.48.97 緑川 菜々(1) 函館中部高
決勝【小3】
1位 3.09.87 石岡 乃愛(3) 千代台スクール
2位 3.13.29 皆口 夏輝(3) 鷲ノ木陸上ク
3位 3.13.70 蓬畑 つむぎ(3) 青森東北小
4位 3.14.08 川又 千尋(3) 大中山陸上クラブ
5位 3.20.26 古館 煌乃(3) 千代台スクール
6位 3.27.28 岡村 日永(3) 千代台スクール
7位 3.33.51 嶋 ひなた(3) あさひ小
8位 3.37.57 滝下 花(3) あさひ小
9位 3.49.69 福島 侑芽(3) 厚沢部AC
予選【中1】 1組
1位 2.34.56 西村 倖月(1) 千代台スクール
2位 2.37.64 岸 愛琳(1) 函館本通中
3位 2.39.44 増川 日菜(1) 函館本通中
4位 2.39.46 田中 みらい(1) NASS
5位 2.42.31 房立 果歩(1) 福島中
6位 2.58.61 菅野 玲奈(1) 函館亀田中
予選【中1】 2組
1位 2.34.95 渡部 心菜(1) 千代台スクール
2位 2.41.63 菅野 琉奈(1) 函館亀田中
3位 2.43.28 川村 藍里(1) 函館本通中
4位 2.44.84 前 心咲(1) 北斗浜分中
5位 2.47.47 工藤 実桜(1) 遺愛女中
6位 2.51.06 大浦 伽恋(1) 千代台スクール
7位 2.58.79 新田 芽衣(1) 八雲中
決勝【中1】
1位 2.39.75 西村 倖月(1) 千代台スクール
2位 2.39.81 岸 愛琳(1) 函館本通中
3位 2.41.77 菅野 琉奈(1) 函館亀田中
4位 2.42.40 増川 日菜(1) 函館本通中
5位 2.43.03 房立 果歩(1) 福島中
6位 2.44.65 田中 みらい(1) NASS
7位 2.46.58 川村 藍里(1) 函館本通中
予選【中2】 1組
1位 2.38.54 穴沢 維穏(2) 函館亀田中
2位 2.39.53 高橋 愛花(2) 函館桔梗中
3位 2.43.18 古藤 沙輝(2) 北斗上磯中
4位 2.46.70 永井 心海(2) 八雲中
5位 2.54.50 清沢 歌織(2) 函館湯川中
6位 3.08.69 中川 沙耶(2) 函館本通中
予選【中2】 2組
1位 2.31.39 湯田 夏妃(2) 函館亀田中
2位 2.38.64 西村 佑月(2) 千代台スクール
3位 2.39.83 田山 柔璃(2) 函館桔梗中
4位 2.43.40 三坂 陽華(2) 八雲中
5位 2.51.79 安藤 美結(2) 七飯大中山中
決勝【中2】
1位 2.38.82 西村 佑月(2) 千代台スクール
2位 2.39.11 湯田 夏妃(2) 函館亀田中
3位 2.41.39 穴沢 維穏(2) 函館亀田中
4位 2.44.41 古藤 沙輝(2) 北斗上磯中
5位 2.44.81 高橋 愛花(2) 函館桔梗中
6位 2.46.42 田山 柔璃(2) 函館桔梗中
7位 2.47.69 三坂 陽華(2) 八雲中
8位 2.51.94 永井 心海(2) 八雲中
決勝【中3】
1位 2.34.71 窪田 紫乃(3) 千代台スクール
決勝【中1】
1位 5.13.61 渡部 心菜(1) 千代台スクール
2位 5.25.94 札内 美鈴(1) NASS
3位 5.29.23 岸 愛琳(1) 函館本通中
4位 5.37.72 菅野 琉奈(1) 函館亀田中
5位 5.39.80 房立 果歩(1) 福島中
6位 5.58.22 新田 芽衣(1) 八雲中
7位 6.01.55 菅野 玲奈(1) 函館亀田中
8位 6.06.21 川村 藍里(1) 函館本通中
9位 6.11.38 成田 未羽(1) 七飯中
決勝【中2】
1位 5.08.65 中野 芽衣(2) 七飯中
2位 5.08.99 湯田 夏妃(2) 函館亀田中
3位 5.29.60 西村 佑月(2) 千代台スクール
4位 5.34.04 高橋 愛花(2) 函館桔梗中
5位 5.35.74 穴沢 維穏(2) 函館亀田中
6位 5.42.67 安藤 美結(2) 七飯大中山中
7位 5.45.18 田山 柔璃(2) 函館桔梗中
8位 6.18.01 永井 心海(2) 八雲中
決勝
1位 12.32.54 沢田 織音(3) 函館本通中
2位 12.40.96 赤浜 香織(2) 函館中部高
3位 12.48.37 天満谷 心(3) 江差中
決勝【中1】
1位 11.34.96 渡部 心菜(1) 千代台スクール
決勝【中2】
1位 11.16.49 中野 芽衣(2) 七飯中
決勝【小3】 (1.8)
1位 18.96 石岡 乃愛(3) 千代台スクール
2位 19.58 板谷 梨央(3) NASS
3位 20.20 大槌 絢子(3) 千代台スクール
4位 23.71 岡野 凛(3) NASS
5位 33.13 岡村 日永(3) 千代台スクール
6位 33.28 皆口 夏輝(3) 鷲ノ木陸上ク
決勝 (0.2)
1位 19.59 森 花帆(1) 函館中部高
決勝【中1】 (1.1)
1位 16.05 中谷 玲唯(1) 北斗上磯中
2位 19.01 富所 風花(1) 函館桔梗中
3位 20.49 佐々木 萌結(1) 函館巴中
4位 21.86 大久保 ひなた(1) 函館湯川中
5位 26.01 加藤 美海(1) 函館赤川中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 15.83 皆口 玲奈(2) 森中
2位 15.92 小田 芭純(2) 千代台スクール
3位 17.70 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
4位 19.10 宮津 真依(2) 巴中
5位 19.47 山田 陽加里(2) 函館桔梗中
6位 19.56 小田桐 朱海(2) 木古内中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 15.82 谷脇 愛珠(2) 知内中
2位 18.09 川辺 恋野(2) 七飯中
3位 18.20 古藤 沙輝(2) 北斗上磯中
4位 18.53 坂本 結愛(2) 函館湯川中
5位 21.74 星川 可蓮(2) 巴中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 15.61 谷脇 愛珠(2) 知内中
2位 15.86 皆口 玲奈(2) 森中
3位 16.76 小田 芭純(2) 千代台スクール
4位 17.53 川辺 恋野(2) 七飯中
5位 17.97 坂本 結愛(2) 函館湯川中
6位 18.40 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
7位 18.54 古藤 沙輝(2) 北斗上磯中
8位 19.16 宮津 真依(2) 巴中
四種競技 (1.0)
1位 17.65 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
2位 18.75 竹内 美結(2) せたな大成中
3位 19.37 木下 佳来実(2) 函館桔梗中
4位 20.95 平野 寧々(2) 知内中
決勝 (0.7)
1位 16.14 佐々木 凛来(3) 千代台スクール
2位 16.58 伊藤 里桜(3) 千代台スクール
決勝
1位 51.79函館中部高
決勝【小4】
1位 63.66千代台スクール
2位 64.21中の沢陸上ク
決勝【小5】
1位 58.89千代台スクール
2位 64.03大中山陸上ク
3位 65.09七重小陸上教室
予選【中学】 1組
1位 52.01上磯中B
2位 53.68北斗浜分中
3位 54.30本通中A
4位 55.81函館亀田中
5位 56.67桔梗中A
6位 57.54七飯中
予選【中学】 2組
1位 53.74桔梗中B
2位 54.08北斗上磯中
3位 54.86森中
4位 56.15八雲中
5位 56.80巴中
6位 57.64本通中B
7位 58.46函館赤川中
8位 58.89函館湯川中
決勝【中学】
1位 51.91上磯中B
2位 53.31北斗浜分中
3位 53.40本通中A
4位 53.94桔梗中B
5位 54.58北斗上磯中
6位 55.08森中
7位 55.62八雲中
8位 55.91函館亀田中
決勝
1位 4.36.79函館中部高
決勝【中1】
1位 1.35 山崎 桜(1) 森中
2位 1.20 佐々木 美尋(1) 千代台スクール
決勝【中2】
1位 1.51 小田 芭純(2) 千代台スクール
2位 1.51 竹内 美結(2) せたな大成中
3位 1.20 大川 柚(2) 函館湯川中
四種競技
1位 1.47 竹内 美結(2) せたな大成中
2位 1.20 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
3位 1.15 木下 佳来実(2) 函館桔梗中
4位 1.15 平野 寧々(2) 知内中
決勝【中1】
1位 4.91 (0.7) 滝沢 寧音(1) NASS
2位 4.81 (1.0) 石井 透子(1) 厚沢部AC
3位 4.78 (2.4) 山田 愛咲(1) NASS
4位 4.27 (2.6) 熊川 かれん(1) 鹿部陸上スポ少
5位 4.22 (2.9) 鈴木 穏(1) 北斗浜分中
6位 4.22 (2.5) 橋本 飛香(1) 北斗上磯中
7位 4.11 (-0.6) 竹村 優花(1) 函館桔梗中
8位 3.93 (1.1) 山田 蒼来(1) 函館湯川中
9位 3.91 (1.2) 佐々木 希和(1) NASS
10位 3.86 (1.8) 高松 夢芽(1) 遺愛女中
11位 3.78 (2.2) 鈴木 莉香(1) 函館桔梗中
12位 3.72 (0.1) 館坂 奈那美(1) 八雲中
13位 3.56 (-0.1) 保坂 苺花(1) 函館湯川中
決勝【中2】
1位 4.70 (3.1) 坂上 陽凛(2) 函館桔梗中
2位 4.67 (0.7) 斎藤 未璃(2) 北斗上磯中
3位 4.54 (2.6) 手塚 彩乃(2) 北斗上磯中
4位 4.51 (2.4) 中村 梨音(2) 北斗浜分中
5位 4.34 (2.1) 上野 真奈(2) 七飯中
6位 4.32 (2.9) 大高 凛音(2) 北斗浜分中
7位 4.30 (1.4) 青木 菫(2) 巴中
8位 4.07 (0.4) 五十嵐 羽南(2) 七飯大中山中
9位 3.93 (0.6) 石塚 理楠(2) 函館湯川中
10位 3.72 (1.3) 山口 果帆(2) 巴中
11位 3.53 (0.8) 小田桐 朱海(2) 木古内中
12位 3.09 (2.1) 木村 あやの(2) 函館桔梗中
決勝【中3】
1位 5.00 (1.5) 奈良 藍花(3) NASS
決勝【中学】
1位 9.14 藤谷 凛子(3) せたな大成中
1位 11.13 阿部 蘭(2) 松前中
1位 8.20 平野 寧々(2) 知内中
2位 7.35 山端 悠(3) 函館桔梗中
2位 9.30 村上 萌成実(2) 知内中
2位 6.89 高橋 真衣子(1) せたな大成中
3位 7.15 杉林 月(2) 函館桔梗中
3位 5.60 三上 このみ(1) 函館桔梗中
四種競技
1位 8.81 平野 寧々(2) 知内中
2位 7.72 竹内 美結(2) せたな大成中
3位 7.44 木下 佳来実(2) 函館桔梗中
4位 7.02 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
決勝【中3】
1位 30.00 白土 理子(3) 函館亀田中
2位 22.41 東 夏妃(3) 函館潮光中
決勝
1位 1891 竹内 美結(2) せたな大成中
2位 1652 早坂 咲希(2) 北斗上磯中
3位 1445 木下 佳来実(2) 函館桔梗中
4位 1297 平野 寧々(2) 知内中

北海道道南中学校新人陸上兼青函交流道南小・中学生競技会2018年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 12.70 工藤 勇磨(1) 函館亀田中
2位 12.92 池田 琉晟(1) NASS
3位 13.35 宮崎 翔英(1) 七飯中
4位 13.82 森 碧空(1) 巴中
5位 13.87 佐々木 琉偉(1) 北斗大野中
6位 14.09 山田 健心(1) 北教大附函館中
7位 14.49 中野 斗真(1) 七飯大中山中
8位 16.04 野呂 飛翔(1) 函館湯川中
9位 16.73 高木 琉大朗(1) 函館桔梗中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.83 竹本 仁(1) 北斗大野中
2位 13.10 杉村 煌平(1) 七飯大中山中
3位 13.16 上村 俊太(1) 函館亀田中
4位 13.20 地主 葵(1) 北教大附函館中
5位 13.79 上林 悠馬(1) NASS
6位 13.80 星沢 匠(1) 函館赤川中
7位 13.84 任堂 空(1) 函館桔梗中
8位 14.92 土田 竜大(1) 北斗浜分中
9位 15.54 杉沢 育瑠(1) 函館桔梗中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 12.68 中村 修太(1) NASS
2位 12.76 中田 敦(1) 知内中
3位 13.12 石川 竜也(1) 函館本通中
4位 13.23 青山 昇瑛(1) 函館桔梗中
5位 13.74 峯田 真生人(1) 北教大附函館中
6位 13.97 巳扇 聖也(1) 七飯中
7位 15.41 南場 愛椰(1) 巴中
8位 16.44 和根崎 温迅(1) 北斗上磯中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.36 小川 蒼生(1) NASS
2位 12.90 八戸 翔大(1) 函館桔梗中
3位 13.52 館山 正真(1) 函館湯川中
4位 13.54 安宅 祐人(1) 巴中
5位 13.59 地主 丈人(1) 北教大附函館中
6位 14.22 平田 崇貴(1) 七飯大中山中
7位 14.26 柴谷 琥珀(1) 七飯中
8位 15.59 花田 陸(1) 函館赤川中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 12.53 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
2位 13.02 富沢 元輝(1) 函館桔梗中
3位 13.34 高松 勇翔(1) 北斗大野中
4位 13.88 渡辺 爽太(1) 函館亀田中
5位 14.08 小田桐 新岳(1) 木古内中
6位 14.46 新田 悠真(1) 北教大附函館中
7位 14.87 福田 利空(1) 北斗浜分中
8位 16.30 藤沢 颯人(1) 北斗上磯中
準決勝【中1】 1組 (5.5)
1位 12.16 小川 蒼生(1) NASS
2位 12.65 中田 敦(1) 知内中
3位 12.79 八戸 翔大(1) 函館桔梗中
4位 12.87 上村 俊太(1) 函館亀田中
5位 13.00 高松 勇翔(1) 北斗大野中
6位 13.36 峯田 真生人(1) 北教大附函館中
7位 13.39 森 碧空(1) 巴中
8位 13.59 安宅 祐人(1) 巴中
準決勝【中1】 2組 (5.5)
1位 12.56 工藤 勇磨(1) 函館亀田中
2位 12.57 中村 修太(1) NASS
3位 12.78 杉村 煌平(1) 七飯大中山中
4位 12.89 富沢 元輝(1) 函館桔梗中
5位 13.26 青山 昇瑛(1) 函館桔梗中
6位 13.35 館山 正真(1) 函館湯川中
準決勝【中1】 3組 (3.9)
1位 12.17 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
2位 12.78 竹本 仁(1) 北斗大野中
3位 12.81 池田 琉晟(1) NASS
4位 12.83 石川 竜也(1) 函館本通中
5位 12.89 地主 葵(1) 北教大附函館中
6位 13.11 宮崎 翔英(1) 七飯中
7位 13.55 上林 悠馬(1) NASS
8位 13.69 渡辺 爽太(1) 函館亀田中
決勝【中1】 (2.7)
1位 12.27 小川 蒼生(1) NASS
2位 12.33 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
3位 12.77 中村 修太(1) NASS
4位 12.85 八戸 翔大(1) 函館桔梗中
5位 12.88 工藤 勇磨(1) 函館亀田中
6位 13.06 竹本 仁(1) 北斗大野中
7位 13.20 中田 敦(1) 知内中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.87 井倉 大翔(2) 函館赤川中
2位 12.39 伊勢 京介(2) NASS
3位 12.42 中村 晴人(2) 北斗上磯中
4位 12.86 吉田 柊斗(2) 巴中
5位 13.13 中元 匡允(2) 北斗浜分中
6位 13.23 石川 敬人(2) 函館亀田中
7位 13.28 佐藤 嶺也(2) 七飯中
8位 13.41 茶谷 航生(2) ラ・サール中
9位 14.05 宮西 玲汰(2) 木古内中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 12.05 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
2位 12.40 坂井 翔(2) 北斗上磯中
3位 12.58 工藤 優真(2) 七飯中
4位 12.62 堀井 隆稀(2) 森中
5位 12.81 竹本 大地(2) 函館亀田中
6位 13.07 児玉 晋梧(2) 北教大附函館中
7位 13.49 三上 隆太郎(2) 巴中
8位 14.29 島津 諒雅(2) 北斗大野中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.60 村上 裕太郎(2) NASS
2位 12.31 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
3位 12.43 高見 奏汰(2) 函館亀田中
4位 12.67 阿部 侑真(2) 函館赤川中
5位 12.82 沢田 直樹(2) 北斗上磯中
6位 13.69 本木 優多(2) 北斗浜分中
7位 13.70 山田 隼輔(2) 七飯大中山中
8位 13.88 西村 幸四郎(2) ラ・サール中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 11.52 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 12.27 小西 翔真(2) 函館赤川中
3位 12.47 南 康介(2) 北斗大野中
4位 12.91 菊池 俊輔(2) 七飯中
5位 12.99 桑原 優槻(2) 巴中
6位 13.27 中川 雄太(2) 北斗浜分中
7位 13.33 小松 珠生(2) ラ・サール中
8位 14.25 吉田 圭吾(2) 森中
準決勝【中2】 1組 (1.0)
1位 11.51 村上 裕太郎(2) NASS
2位 12.09 小西 翔真(2) 函館赤川中
3位 12.26 坂井 翔(2) 北斗上磯中
4位 12.46 南 康介(2) 北斗大野中
5位 12.92 竹本 大地(2) 函館亀田中
6位 13.06 中元 匡允(2) 北斗浜分中
7位 13.23 佐藤 嶺也(2) 七飯中
準決勝【中2】 2組 (2.5)
1位 11.86 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
2位 11.94 中村 晴人(2) 北斗上磯中
3位 12.41 高見 奏汰(2) 函館亀田中
4位 12.82 菊池 俊輔(2) 七飯中
5位 13.08 児玉 晋梧(2) 北教大附函館中
準決勝【中2】 3組 (4.4)
1位 11.34 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 12.03 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
3位 12.09 伊勢 京介(2) NASS
4位 12.44 工藤 優真(2) 七飯中
5位 12.65 沢田 直樹(2) 北斗上磯中
6位 12.69 堀井 隆稀(2) 森中
7位 12.84 桑原 優槻(2) 巴中
8位 12.98 中川 雄太(2) 北斗浜分中
決勝【中2】 (3.8)
1位 11.32 村上 裕太郎(2) NASS
2位 11.38 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
3位 11.89 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
4位 11.94 小西 翔真(2) 函館赤川中
5位 11.95 中村 晴人(2) 北斗上磯中
6位 12.24 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
7位 12.43 伊勢 京介(2) NASS
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 26.31 中田 敦(1) 知内中
2位 26.50 小田 瑠依斗(1) 七飯中
3位 26.64 杉村 煌平(1) 七飯大中山中
4位 27.02 石川 竜也(1) 函館本通中
5位 27.25 青山 昇瑛(1) 函館桔梗中
6位 27.61 高松 勇翔(1) 北斗大野中
7位 27.79 宮崎 翔英(1) 七飯中
8位 28.08 安宅 祐人(1) 巴中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 25.85 小川 蒼生(1) NASS
2位 26.45 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
3位 26.69 上村 俊太(1) 函館亀田中
4位 26.88 中村 修太(1) NASS
5位 26.90 地主 葵(1) 北教大附函館中
6位 29.07 巳扇 聖也(1) 七飯中
7位 30.40 遠藤 至恩(1) 函館本通中
8位 34.44 高木 琉大朗(1) 函館桔梗中
決勝【中1】 (0.2)
1位 25.55 小川 蒼生(1) NASS
2位 25.80 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
3位 25.99 中田 敦(1) 知内中
4位 26.16 小田 瑠依斗(1) 七飯中
5位 26.70 杉村 煌平(1) 七飯大中山中
6位 26.88 上村 俊太(1) 函館亀田中
7位 27.03 地主 葵(1) 北教大附函館中
8位 27.17 中村 修太(1) NASS
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 24.70 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
2位 25.31 伊勢 京介(2) NASS
3位 25.80 南 康介(2) 北斗大野中
4位 25.94 阿部 侑真(2) 函館赤川中
5位 26.45 堀井 隆稀(2) 森中
6位 26.58 石川 敬人(2) 函館亀田中
7位 27.21 東出 理来(2) 北教大附函館中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 23.25 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 25.11 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
3位 25.34 工藤 優真(2) 七飯中
4位 25.49 安沢 柾杜(2) 函館桔梗中
5位 26.66 桑原 優槻(2) 巴中
6位 26.69 児玉 晋梧(2) 北教大附函館中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 23.71 村上 裕太郎(2) NASS
2位 24.70 小西 翔真(2) 函館赤川中
3位 24.86 坂井 翔(2) 北斗上磯中
4位 26.07 菊池 俊輔(2) 七飯中
5位 26.22 吉田 柊斗(2) 巴中
6位 26.23 竹本 大地(2) 函館亀田中
決勝【中2】 (1.5)
1位 23.39 村上 裕太郎(2) NASS
2位 23.44 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
3位 24.50 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
4位 24.53 小西 翔真(2) 函館赤川中
5位 25.09 伊勢 京介(2) NASS
6位 25.25 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
7位 25.78 工藤 優真(2) 七飯中
決勝【中1】
1位 62.93 脇 宗輝(1) 七飯大中山中
2位 65.00 水島 悠翔(1) 函館桔梗中
3位 70.24 佐藤 氷河(1) CRS
決勝【中2】
1位 59.09 安沢 柾杜(2) 函館桔梗中
2位 60.26 菊池 俊輔(2) 七飯中
3位 60.61 吉田 柊斗(2) 巴中
4位 61.59 岩舘 昴輝(2) 函館湯川中
5位 62.80 沼岡 颯来(2) 北斗上磯中
6位 65.48 東出 理来(2) 北教大附函館中
7位 68.38 大谷 弦(2) 北教大附函館中
8位 70.93 吉田 圭吾(2) 森中
決勝【中1】
1位 2.17.65 浜野 捷多(1) CRS
2位 2.20.38 中川 成弥(1) 七飯大中山中
3位 2.26.42 疋田 侑(1) 函館桔梗中
4位 2.34.35 水島 悠翔(1) 函館桔梗中
5位 2.40.14 平田 竜聖(1) 北斗大野中
6位 2.44.62 佐藤 氷河(1) CRS
7位 2.51.44 野呂 飛翔(1) 函館湯川中
8位 2.53.25 大場 爽(1) 七飯中
決勝【中2】
1位 2.12.35 高谷 夢樹(2) 七飯中
2位 2.19.12 沼岡 颯来(2) 北斗上磯中
3位 2.25.26 大谷 弦(2) 北教大附函館中
4位 2.33.48 金沢 明翔(2) 函館湯川中
5位 2.34.11 関谷 汐陽(2) 八雲落部中
6位 2.34.24 石井 琉稀(2) 八雲落部中
決勝【中1】
1位 4.44.09 浜野 捷多(1) CRS
2位 4.44.41 佐久間 大和(1) 函館桔梗中
3位 4.47.70 中川 成弥(1) 七飯大中山中
4位 4.51.19 福井 陽仁(1) 七飯中
5位 5.04.26 脇 宗輝(1) 七飯大中山中
6位 5.09.14 疋田 侑(1) 函館桔梗中
7位 5.11.42 三国 琳音(1) CRS
8位 5.13.60 平田 崇貴(1) 七飯大中山中
9位 5.15.36 村田 和哉(1) 函館本通中
10位 5.17.25 笹木 龍馬(1) 七飯大中山中
11位 5.19.36 渡部 康太郎(1) CRS
12位 5.22.62 平田 竜聖(1) 北斗大野中
13位 5.26.49 遠藤 至恩(1) 函館本通中
14位 5.46.45 窪田 頼人(1) 函館亀田中
15位 5.48.99 藤沢 颯人(1) 北斗上磯中
16位 5.56.22 和根崎 温迅(1) 北斗上磯中
決勝【中2】
1位 4.29.15 熊谷 修也(2) 七飯中
2位 4.29.75 高谷 夢樹(2) 七飯中
3位 4.37.18 北野 鉄朗(2) 函館桔梗中
4位 4.55.28 大谷 弦(2) 北教大附函館中
5位 4.55.60 中野 大輝(2) 七飯中
6位 4.56.86 杉本 弥哉(2) CRS
7位 5.08.82 松村 透留(2) 福島中
8位 5.10.86 金丸 理玖(2) 北教大附函館中
9位 5.22.04 大久保 結斗(2) 函館亀田中
10位 5.22.29 石井 琉稀(2) 八雲落部中
11位 5.38.30 関谷 汐陽(2) 八雲落部中
12位 5.49.61 花田 大悟(2) 北教大附函館中
決勝【中1】
1位 10.33.97 佐久間 大和(1) 函館桔梗中
2位 10.46.97 福井 陽仁(1) 七飯中
3位 11.12.84 笹木 龍馬(1) 七飯大中山中
4位 11.15.96 三国 琳音(1) CRS
決勝【中2】
1位 9.30.80 熊谷 修也(2) 七飯中
2位 9.33.21 竹内 優心(2) 北斗大野中
3位 9.36.17 宇野 利希(2) CRS
4位 9.47.34 北野 鉄朗(2) 函館桔梗中
5位 10.14.45 杉本 弥哉(2) CRS
6位 10.37.32 中野 大輝(2) 七飯中
7位 10.50.29 本村 維央(2) 北教大附函館中
8位 10.50.31 松村 透留(2) 福島中
9位 11.05.35 金丸 理玖(2) 北教大附函館中
10位 11.05.99 大久保 結斗(2) 函館亀田中
11位 12.11.18 花田 大悟(2) 北教大附函館中
決勝【中1】 (0.1)
1位 18.43 小田 瑠依斗(1) 七飯中
2位 20.24 渡辺 爽太(1) 函館亀田中
3位 20.46 竹本 仁(1) 北斗大野中
4位 20.51 館山 正真(1) 函館湯川中
5位 20.62 任堂 空(1) 函館桔梗中
6位 21.44 八戸 翔大(1) 函館桔梗中
7位 23.11 杉沢 育瑠(1) 函館桔梗中
決勝【中2】 (0.8)
1位 15.41 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 17.71 高井 陽生(2) 函館亀田中
3位 18.25 木村 拓夢(2) 北斗浜分中
4位 18.82 後藤 蓮(2) 北斗上磯中
5位 19.28 茶谷 航生(2) ラ・サール中
6位 20.13 堀井 隆稀(2) 森中
7位 22.35 島津 諒雅(2) 北斗大野中
予選 1組
1位 48.39函館亀田中
2位 49.16函館赤川中
3位 49.46北斗上磯中
4位 51.25北斗浜分中
5位 53.65七飯大中山中
6位 55.20函館湯川中
予選 2組
1位 49.67七飯中
2位 49.91北斗大野中
3位 50.20函館桔梗中
4位 51.81巴中
5位 52.18北教大附函館中
決勝
1位 48.05函館亀田中
2位 48.15北斗上磯中
3位 49.48北斗大野中
4位 49.55函館赤川中
5位 49.65函館桔梗中
6位 49.75北斗浜分中
7位 50.08七飯中
8位 50.72巴中
決勝
1位 1.55 石川 敬人(2) 函館亀田中
2位 1.40 中元 匡允(2) 北斗浜分中
3位 1.35 角田 登哉(2) 七飯大中山中
決勝
1位 2.60 市戸 航生(2) 木古内中
2位 2.60 宮西 玲汰(2) 木古内中
決勝【中1】
1位 5.44 (3.2) 富沢 元輝(1) 函館桔梗中
2位 5.23 (2.2) 小川 蒼生(1) NASS
3位 4.96 (3.7) 中田 敦(1) 知内中
4位 4.89 (2.1) 池田 琉晟(1) NASS
5位 4.67 (1.4) 安宅 祐人(1) 巴中
6位 4.62 (2.6) 渡辺 爽太(1) 函館亀田中
7位 4.62 (4.2) 地主 丈人(1) 北教大附函館中
8位 4.57 (4.0) 山田 健心(1) 北教大附函館中
9位 4.36 (1.4) 福田 利空(1) 北斗浜分中
10位 4.32 (3.5) 地主 葵(1) 北教大附函館中
11位 4.25 (3.7) 南場 愛椰(1) 巴中
12位 4.20 (1.0) 土田 竜大(1) 北斗浜分中
13位 4.14 (1.3) 新田 悠真(1) 北教大附函館中
14位 4.14 (2.1) 村上 幸大(1) 八雲落部中
15位 3.83 (1.3) 森 碧空(1) 巴中
16位 3.32 (3.3) 平井 太七(1) 八雲落部中
17位 2.93 (1.6) 小田桐 新岳(1) 木古内中
決勝【中2】
1位 6.57 (2.1) 井倉 大翔(2) 函館赤川中
2位 5.52 (2.5) 小松 珠生(2) ラ・サール中
3位 5.49 (1.5) 中村 晴人(2) 北斗上磯中
4位 5.21 (3.7) 竹本 大地(2) 函館亀田中
5位 5.05 (-0.1) 高田 魁璃(2) せたな大成中
6位 4.73 (1.3) 沢田 直樹(2) 北斗上磯中
7位 4.61 (0.2) 三上 隆太郎(2) 巴中
8位 4.56 (1.6) 佐藤 嶺也(2) 七飯中
決勝【中1】
1位 7.11 柴谷 琥珀(1) 七飯中
1位 8.54 池内 新(2) 八雲落部中
2位 6.68 藤野 漣飛(1) 八雲落部中
3位 5.82 平井 太七(1) 八雲落部中
決勝【中2】
2位 8.29 高見 奏汰(2) 函館亀田中
3位 7.53 佐藤 壮斗(2) 函館潮光中
4位 7.03 村上 海世(2) 八雲落部中
決勝
1位 1655 高井 陽生(2) 函館亀田中
2位 1512 木村 拓夢(2) 北斗浜分中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 14.15 皆口 玲奈(1) 森中
2位 14.65 斎藤 未璃(1) 北斗上磯中
3位 14.78 渡辺 紗彩(1) 北斗浜分中
4位 15.23 田畑 真奈(1) 江差中
5位 15.51 相田 実玖(1) 函館桔梗中
6位 15.66 成田 樹李乃(1) 函館亀田中
7位 17.07 安田 衣織(1) 巴中
8位 17.61 木村 あやの(1) 函館桔梗中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.21 山田 陽加里(1) 函館桔梗中
2位 14.42 田中 優(1) 松前中
3位 14.78 早坂 咲希(1) 北斗上磯中
4位 14.81 根本 輝里(1) 函館桔梗中
5位 15.11 土田 りさ(1) 北斗浜分中
6位 15.57 河村 紗和(1) 函館赤川中
7位 16.01 佐藤 未来(1) 函館本通中
8位 17.84 星川 可蓮(1) 巴中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.13 永田 彩乃(1) 北斗上磯中
2位 14.74 中道 乃映(1) 七飯大中山中
3位 14.94 斎藤 萌(1) 八雲中
4位 15.22 佐々木 涼音(1) 厚沢部中
5位 16.19 尾本 愛梨(1) 函館本通中
6位 16.32 浅井 風香(1) 函館桔梗中
7位 16.57 杉林 月(1) 函館桔梗中
8位 16.76 小田桐 朱海(1) 木古内中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.32 斎藤 夢花(1) 函館本通中
2位 14.48 上野 真奈(1) 七飯中
3位 14.67 大高 凛音(1) 北斗浜分中
4位 15.16 松原 沙恵良(1) 函館亀田中
5位 15.19 木下 佳来実(1) 函館桔梗中
6位 15.22 山口 果帆(1) 巴中
7位 15.22 吉野 沙耶(1) 七飯大中山中
8位 15.84 大川 柚(1) 函館湯川中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 14.01 谷脇 愛珠(1) 知内中
2位 14.36 川辺 恋野(1) 七飯中
3位 14.42 坂上 陽凛(1) 函館桔梗中
4位 14.57 福田 千優(1) 北教大附函館中
5位 15.49 宮津 真依(1) 巴中
6位 15.83 工藤 咲音(1) 北斗浜分中
7位 16.48 石塚 理楠(1) 函館湯川中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.83 福原 瑠杏(1) 函館本通中
2位 14.92 青木 菫(1) 巴中
3位 14.96 坂本 結愛(1) 函館湯川中
4位 15.03 中村 梨音(1) 北斗浜分中
5位 15.30 田山 柔璃(1) 函館桔梗中
6位 15.65 五十嵐 花南(1) 七飯大中山中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 14.44 長岡 穂華(1) 函館本通中
2位 14.54 竹内 美結(1) せたな大成中
3位 14.92 野村 友香(1) 八雲中
4位 15.64 三浦 仁菜(1) 北斗浜分中
5位 16.15 畑中 彩音(1) 函館桔梗中
準決勝【中1】 1組 (2.0)
1位 13.65 福原 瑠杏(1) 函館本通中
2位 14.15 川辺 恋野(1) 七飯中
3位 14.35 竹内 美結(1) せたな大成中
4位 14.37 山田 陽加里(1) 函館桔梗中
5位 14.70 青木 菫(1) 巴中
6位 14.76 渡辺 紗彩(1) 北斗浜分中
7位 14.82 根本 輝里(1) 函館桔梗中
8位 15.25 斎藤 萌(1) 八雲中
準決勝【中1】 2組 (4.5)
1位 13.90 永田 彩乃(1) 北斗上磯中
2位 13.94 皆口 玲奈(1) 森中
3位 14.13 坂上 陽凛(1) 函館桔梗中
4位 14.31 福田 千優(1) 北教大附函館中
5位 14.34 上野 真奈(1) 七飯中
6位 14.44 田中 優(1) 松前中
7位 14.49 坂本 結愛(1) 函館湯川中
8位 14.52 大高 凛音(1) 北斗浜分中
準決勝【中1】 3組 (4.4)
1位 13.85 谷脇 愛珠(1) 知内中
2位 14.04 斎藤 夢花(1) 函館本通中
3位 14.15 長岡 穂華(1) 函館本通中
4位 14.39 斎藤 未璃(1) 北斗上磯中
5位 14.56 早坂 咲希(1) 北斗上磯中
6位 14.65 中村 梨音(1) 北斗浜分中
7位 14.78 野村 友香(1) 八雲中
決勝【中1】 (6.5)
1位 13.28 福原 瑠杏(1) 函館本通中
2位 13.81 皆口 玲奈(1) 森中
3位 13.97 永田 彩乃(1) 北斗上磯中
4位 14.00 谷脇 愛珠(1) 知内中
5位 14.06 坂上 陽凛(1) 函館桔梗中
6位 14.06 川辺 恋野(1) 七飯中
7位 14.08 長岡 穂華(1) 函館本通中
8位 14.11 斎藤 夢花(1) 函館本通中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.62 片山 夏摘(2) 北斗上磯中
2位 13.89 福井 唯菜(2) 函館本通中
3位 14.79 相馬 亜由美(2) 巴中
4位 14.80 大浜 万里菜(2) CRS
5位 14.96 石田 莉菜(2) 江差中
6位 15.20 山端 悠(2) 函館桔梗中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.73 佐々木 凛来(2) CRS
2位 14.10 小熊 雫(2) 八雲中
3位 14.15 鈴木 瑠奈(2) 七飯中
4位 14.28 川島 未羽(2) 函館潮光中
5位 14.34 川合 花音(2) 函館亀田中
6位 14.70 高村 莉夢(2) 北斗浜分中
7位 14.98 吉沢 珠(2) 函館湯川中
8位 16.09 中村 仁美(2) 白百合中
予選【中2】 3組 (1.8)
1位 13.05 高橋 美空(2) CRS
2位 13.40 川下 百華(2) 北斗上磯中
3位 14.03 宮川 晶(2) 七飯中
4位 14.20 北越 蓮(2) 江差中
5位 14.30 藤井 新(2) 巴中
6位 14.54 佐藤 美保(2) 巴中
7位 14.74 宮下 葵葉(2) 八雲中
8位 15.61 野 沢 由(2) 七飯大中山中
9位 15.88 坂下 聖星(2) 函館亀田中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 12.60 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 13.75 鈴木 里奈(2) 七飯中
3位 13.79 西谷 優那(2) 七飯大中山中
4位 14.02 横山 心美(2) 巴中
5位 14.04 佐藤 真央(2) 函館赤川中
6位 14.34 伊藤 里桜(2) CRS
7位 14.79 泉田 明澄美(2) 北教大附函館中
8位 15.26 相木 萌々花(2) 八雲落部中
準決勝【中2】 1組 (4.0)
1位 12.79 高橋 美空(2) CRS
2位 13.32 川下 百華(2) 北斗上磯中
3位 13.68 鈴木 瑠奈(2) 七飯中
4位 13.70 小熊 雫(2) 八雲中
5位 13.79 佐藤 真央(2) 函館赤川中
6位 13.84 北越 蓮(2) 江差中
7位 14.16 佐藤 美保(2) 巴中
8位 14.45 高村 莉夢(2) 北斗浜分中
準決勝【中2】 2組 (3.2)
1位 12.33 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 13.60 鈴木 里奈(2) 七飯中
3位 13.72 福井 唯菜(2) 函館本通中
4位 13.83 横山 心美(2) 巴中
5位 14.27 伊藤 里桜(2) CRS
6位 14.31 川合 花音(2) 函館亀田中
7位 14.44 宮下 葵葉(2) 八雲中
準決勝【中2】 3組 (2.4)
1位 13.47 佐々木 凛来(2) CRS
2位 13.60 片山 夏摘(2) 北斗上磯中
3位 13.66 西谷 優那(2) 七飯大中山中
4位 13.79 宮川 晶(2) 七飯中
5位 14.31 川島 未羽(2) 函館潮光中
6位 14.62 大浜 万里菜(2) CRS
7位 14.93 石田 莉菜(2) 江差中
決勝【中2】 (6.9)
1位 12.29 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 12.75 高橋 美空(2) CRS
3位 13.25 佐々木 凛来(2) CRS
4位 13.28 川下 百華(2) 北斗上磯中
5位 13.40 鈴木 里奈(2) 七飯中
6位 13.60 片山 夏摘(2) 北斗上磯中
7位 13.72 鈴木 瑠奈(2) 七飯中
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 28.44 谷脇 愛珠(1) 知内中
2位 28.58 小田 芭純(1) CRS
3位 28.89 工藤 咲音(1) 北斗浜分中
4位 29.05 福原 瑠杏(1) 函館本通中
5位 29.88 山田 陽加里(1) 函館桔梗中
6位 31.24 松原 沙恵良(1) 函館亀田中
7位 31.79 田山 柔璃(1) 函館桔梗中
8位 31.81 相田 実玖(1) 函館桔梗中
9位 32.72 成田 樹李乃(1) 函館亀田中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 28.10 湯田 夏妃(1) 函館亀田中
2位 29.24 斎藤 夢花(1) 函館本通中
3位 29.73 長岡 穂華(1) 函館本通中
4位 30.42 福田 千優(1) 北教大附函館中
5位 30.63 木下 佳来実(1) 函館桔梗中
6位 31.31 根本 輝里(1) 函館桔梗中
7位 33.04 畑中 彩音(1) 函館桔梗中
決勝【中1】 (1.4)
1位 27.71 小田 芭純(1) CRS
2位 27.89 湯田 夏妃(1) 函館亀田中
3位 28.19 谷脇 愛珠(1) 知内中
4位 28.47 福原 瑠杏(1) 函館本通中
5位 28.57 工藤 咲音(1) 北斗浜分中
6位 29.34 斎藤 夢花(1) 函館本通中
7位 29.51 長岡 穂華(1) 函館本通中
8位 29.85 山田 陽加里(1) 函館桔梗中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 27.86 川下 百華(2) 北斗上磯中
2位 28.82 宮川 晶(2) 七飯中
3位 28.88 横山 心美(2) 巴中
4位 28.90 西谷 優那(2) 七飯大中山中
5位 30.28 泉田 明澄美(2) 北教大附函館中
6位 31.00 花巻 友萌(2) 北斗大野中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 27.01 高橋 美空(2) CRS
2位 28.75 高橋 まどか(2) 木古内中
3位 29.01 鈴木 里奈(2) 七飯中
4位 29.74 鈴木 瑠奈(2) 七飯中
5位 29.75 佐藤 真央(2) 函館赤川中
6位 29.94 川合 花音(2) 函館亀田中
決勝【中2】 (0.1)
1位 26.57 高橋 美空(2) CRS
2位 27.80 川下 百華(2) 北斗上磯中
3位 28.16 高橋 まどか(2) 木古内中
4位 28.38 横山 心美(2) 巴中
5位 28.61 宮川 晶(2) 七飯中
6位 28.94 鈴木 里奈(2) 七飯中
7位 28.96 西谷 優那(2) 七飯大中山中
8位 30.00 鈴木 瑠奈(2) 七飯中
決勝【中1】
1位 2.28.33 湯田 夏妃(1) 函館亀田中
2位 2.32.70 中野 芽衣(1) 七飯中
3位 2.41.79 及川 璃紗(1) 八雲落部中
4位 2.44.20 高橋 愛花(1) 函館桔梗中
5位 2.46.57 安藤 美結(1) 七飯大中山中
6位 2.49.40 三坂 陽華(1) 八雲中
7位 2.51.60 笹谷 恋菜(1) 函館本通中
8位 2.58.15 清沢 歌織(1) 函館湯川中
予選【中2】 1組
1位 2.32.58 松本 夢来(2) 函館亀田中
2位 2.33.67 小山内 瑞葵(2) 北斗上磯中
3位 2.37.70 藤井 新(2) 巴中
4位 2.39.94 片井 瑚乃葉(2) CRS
5位 2.49.17 佐々木 愛香(2) 福島中
6位 2.53.78 木村 華歩(2) 函館赤川中
7位 3.01.94 北越 蓮(2) 江差中
予選【中2】 2組
1位 2.34.89 窪田 紫乃(2) CRS
2位 2.35.70 鮱名 優里(2) 八雲落部中
3位 2.37.43 白土 理子(2) 函館亀田中
4位 2.39.21 扇谷 陽菜(2) 北斗上磯中
5位 2.43.84 沢田 織音(2) 函館本通中
6位 2.49.57 天満谷 心(2) 江差中
決勝【中2】
1位 2.33.03 小山内 瑞葵(2) 北斗上磯中
2位 2.33.57 片井 瑚乃葉(2) CRS
3位 2.34.64 松本 夢来(2) 函館亀田中
4位 2.37.88 鮱名 優里(2) 八雲落部中
5位 2.39.03 藤井 新(2) 巴中
6位 2.40.82 扇谷 陽菜(2) 北斗上磯中
7位 2.41.33 白土 理子(2) 函館亀田中
8位 2.41.88 窪田 紫乃(2) CRS
決勝【中1】
1位 5.09.40 中野 芽衣(1) 七飯中
2位 5.10.78 西村 佑月(1) CRS
3位 5.33.67 高橋 愛花(1) 函館桔梗中
4位 5.34.05 及川 璃紗(1) 八雲落部中
5位 5.52.19 今 心花(1) 七飯大中山中
6位 6.00.55 清沢 歌織(1) 函館湯川中
決勝【中2】
1位 5.17.64 松本 夢来(2) 函館亀田中
2位 5.19.39 川村 真子(2) 七飯大中山中
3位 5.20.68 小山内 瑞葵(2) 北斗上磯中
4位 5.24.45 片井 瑚乃葉(2) CRS
5位 5.30.44 扇谷 陽菜(2) 北斗上磯中
6位 5.32.75 鮱名 優里(2) 八雲落部中
7位 5.35.25 白土 理子(2) 函館亀田中
8位 5.36.62 天満谷 心(2) 江差中
9位 5.42.21 沢田 織音(2) 函館本通中
10位 5.46.85 佐々木 愛香(2) 福島中
11位 5.51.30 森田 結希乃(2) 函館亀田中
12位 6.02.19 木村 華歩(2) 函館赤川中
決勝
1位 11.19.16 川村 真子(2) 七飯大中山中
2位 11.38.11 西村 佑月(1) CRS
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 17.76 川辺 恋野(1) 七飯中
2位 19.89 早坂 咲希(1) 北斗上磯中
3位 20.06 坂本 結愛(1) 函館湯川中
4位 22.22 星川 可蓮(1) 巴中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 16.74 谷脇 愛珠(1) 知内中
2位 17.65 皆口 玲奈(1) 森中
3位 19.63 山田 陽加里(1) 函館桔梗中
4位 20.83 宮津 真依(1) 巴中
5位 21.21 小田桐 朱海(1) 木古内中
決勝【中1】 (1.0)
1位 16.65 谷脇 愛珠(1) 知内中
2位 17.95 川辺 恋野(1) 七飯中
3位 18.09 皆口 玲奈(1) 森中
4位 19.67 早坂 咲希(1) 北斗上磯中
5位 20.11 坂本 結愛(1) 函館湯川中
6位 20.15 山田 陽加里(1) 函館桔梗中
7位 20.56 宮津 真依(1) 巴中
8位 21.23 小田桐 朱海(1) 木古内中
決勝【中2】 (1.0)
1位 16.52 佐々木 凛来(2) CRS
2位 17.99 相馬 亜由美(2) 巴中
3位 18.39 小山内 瑞葵(2) 北斗上磯中
4位 19.29 伊藤 愛梨依(2) 七飯中
5位 19.32 東 夏妃(2) 函館潮光中
6位 20.68 花巻 友萌(2) 北斗大野中
予選 1組
1位 53.78CRS
2位 54.40北斗上磯中
3位 55.09江差中
4位 56.99北斗浜分中
5位 58.20七飯大中山中
6位 60.71函館湯川中
予選 2組
1位 55.06七飯中
2位 55.17函館本通中
3位 55.88函館亀田中
4位 56.79八雲中
5位 57.49巴中
6位 57.63函館桔梗中
決勝
1位 52.36CRS
2位 53.08江差中
3位 53.26北斗上磯中
4位 53.76函館本通中
5位 53.78七飯中
6位 54.65函館亀田中
7位 55.45北斗浜分中
決勝【中1】
1位 1.55 小田 芭純(1) CRS
2位 1.30 竹内 美結(1) せたな大成中
3位 1.25 斎藤 未璃(1) 北斗上磯中
3位 1.25 水木 麻那(1) 八雲中
5位 1.20 大川 柚(1) 函館湯川中
6位 1.20 坂上 陽凛(1) 函館桔梗中
決勝【中2】
1位 1.40 宮下 葵葉(2) 八雲中
2位 1.30 工藤 夏月(2) 巴中
3位 1.25 片山 夏摘(2) 北斗上磯中
4位 1.20 坂下 聖星(2) 函館亀田中
4位 1.20 野 沢 由(2) 七飯大中山中
決勝【中1】
1位 4.50 (1.7) 坂上 陽凛(1) 函館桔梗中
2位 4.49 (-0.2) 永田 彩乃(1) 北斗上磯中
3位 4.40 (-0.4) 斎藤 未璃(1) 北斗上磯中
4位 4.27 (-0.4) 佐々木 涼音(1) 厚沢部中
5位 4.23 (0.2) 大高 凛音(1) 北斗浜分中
6位 4.14 (0.6) 福田 千優(1) 北教大附函館中
7位 4.08 (0.4) 竹内 美結(1) せたな大成中
8位 3.92 (0.1) 山口 果帆(1) 巴中
9位 3.76 (1.3) 青木 菫(1) 巴中
10位 3.75 (1.5) 田畑 真奈(1) 江差中
11位 3.58 (-0.4) 石塚 理楠(1) 函館湯川中
12位 3.31 (-0.9) 三坂 陽華(1) 八雲中
13位 3.30 (-1.1) 小田桐 朱海(1) 木古内中
14位 2.60 (1.0) 木村 あやの(1) 函館桔梗中
決勝【中2】
1位 4.96 (0.1) 奈良 藍花(2) NASS
2位 4.47 (0.5) 高村 莉夢(2) 北斗浜分中
3位 4.43 (0.1) 小熊 雫(2) 八雲中
4位 4.21 (1.0) 川島 未羽(2) 函館潮光中
5位 3.87 (0.8) 佐藤 美保(2) 巴中
6位 3.71 (-0.1) 相木 萌々花(2) 八雲落部中
7位 3.28 (-0.2) 中村 仁美(2) 白百合中
決勝【中1】
1位 10.65 鈴木 心絆(1) せたな大成中
2位 8.60 村上 萌成実(1) 知内中
3位 5.65 浅井 風香(1) 函館桔梗中
決勝【中2】
1位 11.23 辻 茉侑(2) 北斗上磯中
2位 10.36 藤谷 凛子(2) せたな大成中
3位 7.74 山端 悠(2) 函館桔梗中
4位 6.16 吉沢 珠(2) 函館湯川中
決勝
1位 1902 奈良 藍花(2) NASS
2位 1475 川島 未羽(2) 函館潮光中
3位 1281 東 夏妃(2) 函館潮光中
4位 1019 斎藤 萌(1) 八雲中