Loading...

データ取得中...

速報 奈良県奈良市中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、奈良県奈良市中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

奈良県奈良市中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.7)
1位 11.99 金近 碧海(3) 天理西中
2位 12.06 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
3位 12.12 富田 雅晴(2) 富雄南中
4位 12.26 泉 佑真(3) 京都山科中
5位 12.32 三歩 立輝(3) 香芝西中
6位 12.49 小西 琉也(2) 西城陽中
7位 12.63 浦川 耀(3) 東大寺学園中
予選 2組 (-0.3)
1位 12.31 松井 勇翔(2) 富雄南中
2位 12.39 中里 昊(2) 香芝西中
3位 12.49 山本 優真(3) 葛上中
4位 12.56 山田 陽穂(2) 榛原中
5位 12.57 村山 和駿(1) 富雄南中
6位 12.59 矢部 亨(2) 伏見中
7位 12.60 吉本 将希(3) 天理北中
8位 12.91 木津 周汰(3) 東大寺学園中
予選 3組 (-2.5)
1位 12.62 岡本 拓也(3) 天理西中
2位 12.70 新井 雄斗(2) 榛原中
3位 12.71 尾島 蓮瑛(2) 立命館中
4位 12.77 家郷 汐(2) 香芝西中
5位 12.81 武田 拓斗(3) 葛中
6位 12.84 谷口 友哉(2) 天理北中
7位 13.01 登美 豪優(3) 東大寺学園中
8位 13.02 笠井 龍生(2) 東大寺学園中
9位 14.08 藤本 世成(2) 京都山科中
予選 4組 (-2.8)
1位 12.62 桜井 湊(2) 富雄南中
2位 12.94 松川 直史(2) 榛原中
3位 12.99 柳沢 和(2) 香芝西中
4位 13.02 今井 大和(3) 東大寺学園中
5位 13.04 川島 拓(3) 東大寺学園中
6位 13.16 中井 奎吾(2) 香芝西中
予選 5組 (-2.7)
1位 12.83 前岡 一紳(1) 葛中
2位 12.96 西川 昇宏(2) 香芝西中
3位 13.01 福田 藍生(2) 広陵中
4位 13.03 米沢 樹(1) 西城陽中
5位 13.11 泉谷 優人(2) 富雄南中
6位 13.22 鳴海 宏紀(3) 新庄中
7位 13.26 中 飛龍翔(2) 奈良飛鳥中
8位 13.28 松本 悠佑(1) 富雄南中
予選 6組 (-2.3)
1位 13.13 内村 奏(2) 新庄中
2位 13.29 米沢 翼(1) 西城陽中
3位 13.31 藤山 太地(2) 広陵中
4位 13.31 岡橋 悠太(1) 天理北中
5位 13.50 村上 慎(2) 斑鳩中
6位 13.52 利田 樹紀(1) 西城陽中
7位 13.61 原 駿翔(1) 伏見中
8位 13.63 川辺 翔太(1) 奈良京西中
予選 7組 (-1.4)
1位 13.06 菊池 陽翔(1) 広陵中
2位 13.12 石田 匠(3) 東大寺学園中
3位 13.34 北 駿介(3) 葛上中
4位 13.41 武田 康希(3) 東大寺学園中
5位 13.62 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
6位 13.76 中谷 倖也(1) 富雄南中
7位 13.92 宮本 篤史(1) 伏見中
予選 8組 (-0.9)
1位 13.36 金沢 悠太(1) 榛原中
2位 13.40 山岡 寛太(1) 新庄中
3位 13.54 服部 成真(2) 東大寺学園中
4位 13.61 池田 亨(2) 片塩中
5位 13.62 梅本 幹斗(2) 片塩中
6位 13.77 岡本 大輝(1) 新庄中
7位 14.26 亀井 周(2) 香芝西中
8位 14.33 源 清和(2) 天理北中
予選 9組 (-5.3)
1位 13.94 森本 泰河(2) 片塩中
2位 14.06 福田 凛太朗(2) 香芝西中
3位 14.19 柿崎 永遠(1) 京都山科中
4位 14.20 出井 猛(1) 京都山科中
5位 14.25 森川 翔太(2) 斑鳩中
6位 14.36 田中 爽楽(1) 香芝西中
7位 14.37 三国 純輝(1) 奈良京西中
8位 14.50 前薗 一稀(2) 新庄中
予選 10組 (-2.7)
1位 13.67 仙田 大翔(2) 天理北中
2位 13.84 土井 貫永(1) 伏見中
3位 14.16 若林 恵大(2) 光陽中
4位 14.35 吉田 健太郎(1) 富雄南中
5位 14.57 福嶋 大陸(1) 片塩中
6位 14.86 中村 優希(1) 東大寺学園中
7位 14.92 山本 麟太郎(1) 富雄南中
予選 11組 (-4.9)
1位 14.20 高橋 颯(1) 伏見中
2位 14.37 中川 蹴来(1) 広陵中
3位 14.40 北田 響喜(2) 斑鳩中
4位 14.43 玉置 怜(1) 天理北中
5位 14.55 小松 麗生(1) 西城陽中
6位 14.59 辻 海翔(1) 伏見中
7位 14.68 山部 福太郎(2) 香芝西中
8位 14.79 白滝 力也(2) 西城陽中
9位 15.06 山口 成琉(1) 奈良三笠中
予選 12組 (-3.6)
1位 14.07 矢野 壮琉(1) 東城陽中
2位 14.33 多賀 敦哉(1) 京都山科中
3位 14.59 原嶋 斗真(1) 富雄南中
4位 14.72 末弘 晴大(2) 香芝西中
5位 14.79 大同 蒼空(2) 香芝西中
6位 14.83 多賀 元哉(1) 京都山科中
7位 14.86 矢野 匠真(1) 西城陽中
8位 15.51 三好 輝空(1) 西城陽中
予選 13組 (-2.9)
1位 14.18 酒井 龍斗(1) 富雄南中
2位 14.59 山根 一真(3) 天理北中
3位 14.80 堀口 勇太(2) 広陵中
4位 14.92 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘中
5位 14.96 伊藤 悠斗(2) 奈良京西中
6位 15.08 服部 泰智(1) 伏見中
7位 15.28 香月 大志(1) 広陵中
8位 15.52 矢追 秀嘉(1) 広陵中
予選 14組 (-2.7)
1位 14.06 宮林 謙自(2) 奈良教大附中
2位 14.77 花岡 拓実(1) 新庄中
3位 14.87 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
4位 14.90 大山 智生(1) 榛原中
5位 15.03 岡嶋 大悟(2) 伏見中
6位 15.28 肥谷 健太郎(1) 香芝西中
7位 15.59 藤田 陽翔(1) 香芝西中
8位 15.76 山下 祐慶(2) 東大寺学園中
予選 15組 (-2.9)
1位 13.94 清原 尚(2) 奈良教大附中
2位 14.10 二階堂 進悟(1) 東大寺学園中
3位 14.89 寺岡 義弥(2) 広陵中
4位 15.06 吉田 侑右(1) 広陵中
5位 15.31 兵法 航太(1) 香芝西中
6位 15.48 長野 颯太(1) 東城陽中
7位 15.55 宇山 周(1) 東大寺学園中
8位 15.60 寺西 心奈(1) 広陵中
9位 15.82 細川 龍雅(1) 新庄中
予選 16組 (-2.9)
1位 14.81 初田 勇祐(1) 東大寺学園中
2位 15.22 二階堂 暢(1) 伏見中
3位 15.43 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘中
4位 15.53 鶴田 哲平(1) 広陵中
5位 15.59 中野 雅月(1) 斑鳩中
6位 15.71 川東 陸人(1) 香芝西中
7位 15.92 仲井 陽哉(1) 片塩中
8位 16.08 吉田 裕哉(1) 榛原中
9位 16.48 萩原 大地(1) 東大寺学園中
予選 17組 (-1.5)
1位 14.66 松本 晶(2) 伏見中
2位 15.31 釜野 大翔(1) 天理北中
3位 15.54 宮野 楓吾(1) 東城陽中
4位 15.67 粟野 翔貴(1) 東城陽中
5位 15.83 寺田 靖洋(1) 伏見中
6位 15.87 矢藤 強愛(1) 天理北中
7位 15.94 倉見 風舞(1) 香芝西中
8位 15.94 矢木 驍(1) 伏見中
9位 16.42 藤田 倫太朗(1) 香芝西中
予選 18組 (-2.3)
1位 15.21 佐々木 祐輔(1) 東城陽中
2位 15.77 岸田 康太郎(1) 富雄南中
3位 15.89 青山 海楽(1) 広陵中
4位 16.38 両井口 輝(1) 伏見中
5位 16.43 浦西 柊羽(1) 富雄南中
6位 16.56 森永 慎一郎(1) 香芝西中
7位 16.68 常俊 匡希(1) 伏見中
8位 16.71 中村 豊(1) 天理北中
予選 19組 (-1.9)
1位 15.10 乾 琉泉斗(1) 奈良京西中
2位 15.62 郷出 大輝(1) 天理北中
3位 15.94 上島 有翔(1) 伏見中
4位 16.65 村井 敦(1) 奈良京西中
5位 18.01 吉岡 浩輝(1) 新庄中
第2レース 1組 (-0.9)
1位 11.89 金近 碧海(3) 天理西中
2位 11.98 富田 雅晴(2) 富雄南中
3位 11.99 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
4位 12.04 泉 佑真(3) 京都山科中
5位 12.28 小西 琉也(2) 西城陽中
6位 12.33 松井 勇翔(2) 富雄南中
7位 12.51 山本 優真(3) 葛上中
8位 12.52 三歩 立輝(3) 香芝西中
9位 12.52 中里 昊(2) 香芝西中
第2レース 2組 (3.6)
1位 12.03 岡本 拓也(3) 天理西中
2位 12.09 尾島 蓮瑛(2) 立命館中
3位 12.13 山田 陽穂(2) 榛原中
4位 12.13 村山 和駿(1) 富雄南中
5位 12.14 新井 雄斗(2) 榛原中
6位 12.29 吉本 将希(3) 天理北中
7位 12.33 矢部 亨(2) 伏見中
8位 12.51 桜井 湊(2) 富雄南中
第2レース 3組 (2.8)
1位 12.34 家郷 汐(2) 香芝西中
2位 12.42 谷口 友哉(2) 天理北中
3位 12.43 武田 拓斗(3) 葛中
4位 12.51 柳沢 和(2) 香芝西中
5位 12.59 登美 豪優(3) 東大寺学園中
6位 12.61 西川 昇宏(2) 香芝西中
7位 12.66 前岡 一紳(1) 葛中
8位 12.67 松川 直史(2) 榛原中
第2レース 4組 (-0.4)
1位 12.66 福田 藍生(2) 広陵中
2位 12.72 笠井 龍生(2) 東大寺学園中
3位 12.72 米沢 樹(1) 西城陽中
4位 12.74 今井 大和(3) 東大寺学園中
5位 12.74 川島 拓(3) 東大寺学園中
6位 12.78 内村 奏(2) 新庄中
7位 12.88 菊池 陽翔(1) 広陵中
8位 13.26 泉谷 優人(2) 富雄南中
第2レース 5組 (0.7)
1位 12.66 鳴海 宏紀(3) 新庄中
2位 12.73 中 飛龍翔(2) 奈良飛鳥中
3位 12.73 米沢 翼(1) 西城陽中
4位 12.78 藤山 太地(2) 広陵中
5位 12.81 松本 悠佑(1) 富雄南中
6位 12.87 岡橋 悠太(1) 天理北中
7位 13.08 金沢 悠太(1) 榛原中
8位 13.11 中井 奎吾(2) 香芝西中
9位 13.28 北 駿介(3) 葛上中
第2レース 6組 (0.8)
1位 13.05 利田 樹紀(1) 西城陽中
2位 13.12 池田 亨(2) 片塩中
3位 13.14 武田 康希(3) 東大寺学園中
4位 13.17 原 駿翔(1) 伏見中
5位 13.20 村上 慎(2) 斑鳩中
6位 13.41 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
7位 13.41 梅本 幹斗(2) 片塩中
第2レース 7組 (-2.6)
1位 13.10 仙田 大翔(2) 天理北中
2位 13.13 川辺 翔太(1) 奈良京西中
3位 13.39 森本 泰河(2) 片塩中
4位 13.54 土井 貫永(1) 伏見中
5位 13.70 岡本 大輝(1) 新庄中
6位 13.71 中谷 倖也(1) 富雄南中
7位 13.77 清原 尚(2) 奈良教大附中
8位 13.92 宮林 謙自(2) 奈良教大附中
9位 14.00 宮本 篤史(1) 伏見中
第2レース 8組 (0.1)
1位 13.42 矢野 壮琉(1) 東城陽中
2位 13.49 出井 猛(1) 京都山科中
3位 13.61 高橋 颯(1) 伏見中
4位 13.62 柿崎 永遠(1) 京都山科中
5位 13.78 若林 恵大(2) 光陽中
6位 13.80 福田 凛太朗(2) 香芝西中
7位 13.80 酒井 龍斗(1) 富雄南中
8位 14.01 藤本 世成(2) 京都山科中
第2レース 9組 (-2.5)
1位 13.64 多賀 敦哉(1) 京都山科中
2位 13.73 森川 翔太(2) 斑鳩中
3位 13.76 吉田 健太郎(1) 富雄南中
4位 13.81 三国 純輝(1) 奈良京西中
5位 13.91 中川 蹴来(1) 広陵中
6位 13.91 源 清和(2) 天理北中
7位 13.95 北田 響喜(2) 斑鳩中
8位 14.00 田中 爽楽(1) 香芝西中
9位 14.64 亀井 周(2) 香芝西中
第2レース 10組 (-1.3)
1位 13.63 山根 一真(3) 天理北中
2位 13.68 辻 海翔(1) 伏見中
3位 13.81 原嶋 斗真(1) 富雄南中
4位 13.82 前薗 一稀(2) 新庄中
5位 13.88 小松 麗生(1) 西城陽中
6位 13.90 福嶋 大陸(1) 片塩中
7位 13.99 山部 福太郎(2) 香芝西中
8位 14.07 玉置 怜(1) 天理北中
9位 14.40 松本 晶(2) 伏見中
第2レース 11組 (1.4)
1位 13.82 白滝 力也(2) 西城陽中
2位 13.91 多賀 元哉(1) 京都山科中
3位 13.93 末弘 晴大(2) 香芝西中
4位 14.38 大同 蒼空(2) 香芝西中
5位 14.50 矢野 匠真(1) 西城陽中
第2レース 12組 (1.2)
1位 13.99 山本 麟太郎(1) 富雄南中
2位 14.17 伊藤 悠斗(2) 奈良京西中
3位 14.20 山口 成琉(1) 奈良三笠中
4位 14.22 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘中
5位 14.42 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
6位 14.47 岡嶋 大悟(2) 伏見中
7位 14.49 大山 智生(1) 榛原中
8位 14.59 吉田 侑右(1) 広陵中
予選【2日目】 1組 (2.7)
1位 11.66 福西 伸哉(3) 都祁中
2位 11.67 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
3位 11.67 的井 直宏(3) 斑鳩南中
4位 11.71 植沢 竜也(3) 京都太秦中
5位 11.76 武田 賢征(2) 畝傍中
6位 11.89 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
7位 12.00 小西 琉也(2) 西城陽中
8位 12.10 米田 拓生(2) 大淀中
予選【2日目】 2組 (1.5)
1位 11.91 藤川 陽向(3) 田原本中
2位 11.98 松原 斗亜(3) 富田林二中
3位 12.27 前田 大智(3) 東大寺学園中
4位 12.35 清野 馨(3) 東大寺学園中
5位 12.42 吉本 将希(3) 天理北中
6位 12.44 竹村 太一(2) 奈良三笠中
7位 12.47 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
8位 12.48 川畑 仁穏(2) 田原本中
予選【2日目】 3組 (1.6)
1位 12.19 杉本 瑠斗(2) 久御山中
2位 12.25 高塚 広典(2) 斑鳩南中
3位 12.47 小島 伸介(2) 田原本中
4位 12.50 富田 安紀(2) 斑鳩南中
5位 12.58 日野 天満(2) 富田林二中
6位 12.58 谷口 友哉(2) 天理北中
7位 12.62 湊 大智(2) 田原本中
8位 12.63 塚田 真央(2) 富田林二中
9位 12.68 登美 豪優(3) 東大寺学園中
予選【2日目】 4組 (1.7)
1位 12.27 渡辺 涼(2) 香芝中
2位 12.41 竹川 晴斗(3) 東大寺学園中
3位 12.51 畑中 志優(3) 立命館中
4位 12.57 栗岡 幸作(3) 東大寺学園中
5位 12.59 河上 芯之介(2) 立命館中
6位 12.62 田中 統智(3) 畝傍中
7位 12.67 吉村 創太(3) 富田林二中
8位 12.70 桜井 湊(2) 富雄南中
9位 12.80 今井 大和(3) 東大寺学園中
予選【2日目】 5組 (1.7)
1位 12.43 東谷 好晃(2) 香芝中
2位 12.56 嶋越 悠真(2) 田原本中
3位 12.67 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
4位 12.72 河内 柊保(1) 王寺中
5位 12.75 岩井 陽哉(2) 畝傍中
6位 12.76 泉谷 優人(2) 富雄南中
7位 12.76 中鶴 愛翔(2) 香芝中
8位 12.94 小西 翔大(2) 田原本中
予選【2日目】 6組 (1.1)
1位 12.66 富田 育宏(2) 斑鳩南中
2位 12.85 岡島 大樹(2) 東大寺学園中
3位 12.86 米沢 翼(1) 西城陽中
4位 12.93 松本 悠佑(1) 富雄南中
5位 13.00 中西 優希(3) 奈良三笠中
6位 13.11 久保 海渡(2) 田原本北中
7位 13.15 西村 大和(1) 大淀中
予選【2日目】 7組 (0.1)
1位 12.49 山本 壮琉(3) 東城陽中
2位 12.92 岡橋 悠太(1) 天理北中
3位 13.00 松元 奏翔(2) 香芝中
4位 13.04 松井 優介(2) 田原本中
5位 13.10 原 駿翔(1) 伏見中
6位 13.19 中山 悟希(2) 田原本北中
7位 13.25 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
8位 13.26 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
予選【2日目】 8組 (1.3)
1位 12.85 奥田 大翔(1) 畝傍中
2位 13.01 山中 虎牙(2) 斑鳩南中
3位 13.03 佐治 創(2) 久御山中
4位 13.08 三並 大将(1) 富田林二中
5位 13.32 米満 丈翔(3) 奈良三笠中
6位 13.50 蓑田 琉偉(2) 大淀中
7位 13.59 中谷 倖也(1) 富雄南中
予選【2日目】 9組 (0.4)
1位 12.95 柏本 睦貴(2) 奈良京西中
2位 13.23 中川 隼(2) 斑鳩南中
3位 13.32 立花 咲良(1) 香芝中
4位 13.37 岩田 凛太郎(2) 天理南中
5位 13.44 森川 悠人(2) 田原本北中
6位 13.45 名迫 樹(2) 奈良三笠中
7位 13.68 源 清和(2) 天理北中
8位 13.70 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
予選【2日目】 10組 (-0.2)
1位 13.11 中尾 颯良(1) 立命館中
2位 13.14 片桐 修太(2) 京都太秦中
3位 13.18 岡 尚幸(2) 田原本北中
4位 13.49 岡本 拓也(2) 香芝中
5位 13.88 上島 到和(2) 田原本北中
6位 13.92 三宅 康生(2) 奈良二名中
7位 14.03 長谷川 稜(1) 京都太秦中
予選【2日目】 11組 (-2.6)
1位 13.22 森本 大介(2) 田原本中
2位 13.42 仙田 大翔(2) 天理北中
3位 13.65 北林 誠康(2) 田原本中
4位 14.15 阪部 聖(2) 田原本北中
5位 14.16 重岡 壮汰(2) 斑鳩南中
6位 14.19 池田 誠貴(2) 田原本北中
7位 14.19 岡橋 虎之介(1) 田原本中
8位 14.23 吉田 健太郎(1) 富雄南中
予選【2日目】 12組 (-1.7)
1位 13.97 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
2位 14.01 山瀬 雄大(1) 田原本中
3位 14.19 玉置 怜(1) 天理北中
4位 14.26 中村 昊磨(1) 奈良三笠中
5位 14.27 石原 斗也(2) 奈良三笠中
6位 14.38 上田 晃大(1) 天理北中
7位 14.42 山本 麟太郎(1) 富雄南中
8位 14.42 天野 冬弥(1) 奈良三笠中
9位 15.84 大村 旭陽(2) 田原本北中
予選【2日目】 13組 (-2.1)
1位 13.80 高橋 颯(1) 伏見中
2位 13.95 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
3位 14.08 森 陽大(2) 京都太秦中
4位 14.11 辻 海翔(1) 伏見中
5位 14.13 布施 勇紀(2) 奈良京西中
6位 14.19 白滝 力也(2) 西城陽中
7位 14.21 玉村 暢崇(2) 斑鳩南中
8位 14.24 持田 日向(1) 大淀中
予選【2日目】 14組 (-2.2)
1位 13.86 落合 勇斗(2) 香芝中
2位 14.30 宮本 知隆(1) 斑鳩南中
3位 14.31 藤井 健人(2) 天理南中
4位 14.48 北野 巧(2) 富田林二中
5位 14.63 中垣 秀勇(1) 畝傍中
6位 15.15 川口 由一郎(1) 奈良二名中
7位 15.20 塔本 明日風(1) 富田林二中
8位 15.67 阪本 悠真(2) 田原本中
予選【2日目】 15組 (-1.6)
1位 14.25 菱田 哲学希(1) 京都太秦中
2位 14.26 平佐 龍騎(1) 斑鳩南中
3位 14.79 上田 大智(2) 田原本北中
4位 14.79 松本 侑樹(1) 奈良二名中
5位 14.80 矢野 匠真(1) 西城陽中
6位 15.22 長野 董也(1) 田原本北中
予選【2日目】 16組 (-2.5)
1位 13.68 佐々木 倖聖(2) 立命館中
2位 13.81 加藤 一閃(3) 京都太秦中
3位 14.02 松村 勇輝(1) 京都太秦中
4位 14.02 山根 一真(3) 天理北中
5位 14.05 酒井 龍斗(1) 富雄南中
6位 14.76 久保 大馳(1) 斑鳩南中
7位 14.94 佐古 龍愛(1) 田原本中
8位 15.06 藤岡 彰良(1) 田原本中
予選【2日目】 17組 (-1.0)
1位 13.76 宮林 謙自(2) 奈良教大附中
2位 14.88 福田 晴誉(1) 奈良京西中
3位 14.96 岡嶋 大悟(2) 伏見中
4位 14.99 林 聖也(2) 斑鳩南中
5位 15.05 竹村 奏汰(2) 田原本中
6位 15.17 藤原 空依(2) 郡山東中
7位 15.20 宮崎 晴大(1) 畝傍中
8位 15.39 吉川 智樹(1) 奈良三笠中
9位 15.64 山下 祐慶(2) 東大寺学園中
予選【2日目】 18組 (-0.1)
1位 14.64 植田 拓見(1) 郡山東中
2位 14.91 足立 海斗(1) 京都太秦中
3位 15.03 堀川 虎太郎(1) 田原本北中
4位 15.03 金井 崚馬(2) 天理南中
5位 15.20 石田 聖翔(1) 奈良三笠中
6位 15.23 宮園 竜賀(1) 奈良三笠中
7位 15.27 長野 颯太(1) 東城陽中
8位 15.31 土肥 星太(1) 香芝中
予選【2日目】 19組 (-1.4)
1位 13.48 西出 大志(2) 香芝中
2位 14.78 初田 勇祐(1) 東大寺学園中
3位 14.78 植垣 綜太(1) 京都太秦中
4位 14.85 奥田 凌羽(2) 田原本中
5位 15.23 山本 鼓々路(1) 京都太秦中
6位 15.24 平野 司(1) 香芝中
7位 15.30 平石 陽誠(1) 斑鳩南中
8位 15.41 山本 夢斗(1) 田原本中
予選【2日目】 20組 (0.4)
1位 14.33 川下 希仁(1) 郡山東中
2位 14.35 細井 陸叶(2) 香芝中
3位 14.65 太田 崚映(1) 畝傍中
4位 14.80 藤川 陽(2) 田原本中
5位 14.96 二階堂 暢(1) 伏見中
6位 15.33 原口 昂輝(2) 伏見中
7位 15.43 橋本 純弥(2) 大淀中
8位 16.12 吉川 亮聖(1) 香芝中
予選【2日目】 21組 (0.0)
1位 14.36 松本 陸杜(2) 香芝中
2位 14.78 楠原 明輝(1) 香芝中
3位 15.06 釜野 大翔(1) 天理北中
4位 15.22 豊原 一希(1) 斑鳩南中
5位 15.35 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
6位 15.39 矢藤 強愛(1) 天理北中
7位 15.65 木村 柚貴(1) 大淀中
8位 15.70 鈴木 建太郎(1) 香芝中
予選【2日目】 22組 (0.0)
1位 15.30 吉田 蓮(2) 香芝中
2位 15.66 永田 叶羽(1) 東城陽中
3位 15.70 山本 連太朗(2) 香芝中
4位 15.96 鈴木 淳史(1) 立命館中
5位 16.49 礒山 流輝(1) 香芝中
6位 16.63 奥村 望陽(1) 天理南中
予選【2日目】 23組 (0.8)
1位 14.83 佐々木 祐輔(1) 東城陽中
2位 15.54 岸田 康太郎(1) 富雄南中
3位 15.96 浦西 柊羽(1) 富雄南中
4位 16.15 中村 豊(1) 天理北中
5位 16.33 山本 椋大(1) 香芝中
6位 16.47 仲 遼太(1) 香芝中
7位 16.72 岡 颯輝(1) 富田林二中
8位 17.56 大前 開正(1) 王寺中
予選【2日目】 24組 (1.7)
1位 14.11 植田 夏輝(2) 奈良二名中
2位 15.21 東 幹二(1) 奈良二名中
3位 15.42 大原 大志(1) 香芝中
4位 15.72 中西 陽紀(1) 斑鳩南中
5位 16.22 平 陽向(1) 奈良二名中
6位 16.24 杉原 凛(1) 奈良三笠中
7位 16.67 板橋 巧茉(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 25組 (1.9)
1位 14.50 乾 琉泉斗(1) 奈良京西中
2位 14.56 戸津 春舞(1) 奈良京西中
3位 15.59 田中 洋規(1) 奈良二名中
4位 15.96 村井 敦(1) 奈良京西中
5位 16.04 向山 愛都(2) 奈良二名中
予選【2日目】 26組 (1.8)
1位 12.43 村上 琢朗(2) 立命館中
2位 13.81 中村 優希(1) 東大寺学園中
3位 13.88 榊原 晄太郎(1) 郡山東中
4位 14.34 丸山 真輝人(2) 天理北中
5位 15.79 金石 朋樹(1) 香芝中
6位 15.81 西野 琢真(1) 都祁中
第2レース【2日目】 1組 (0.4)
1位 11.77 福西 伸哉(3) 都祁中
2位 11.86 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
3位 11.90 植沢 竜也(3) 京都太秦中
4位 11.97 武田 賢征(2) 畝傍中
5位 12.01 的井 直宏(3) 斑鳩南中
6位 12.03 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
7位 12.07 藤川 陽向(3) 田原本中
8位 12.10 松原 斗亜(3) 富田林二中
9位 12.19 小西 琉也(2) 西城陽中
第2レース【2日目】 2組 (0.8)
1位 12.11 杉本 瑠斗(2) 久御山中
2位 12.24 米田 拓生(2) 大淀中
3位 12.29 高塚 広典(2) 斑鳩南中
4位 12.34 清野 馨(3) 東大寺学園中
5位 12.36 前田 大智(3) 東大寺学園中
6位 12.46 渡辺 涼(2) 香芝中
7位 12.52 村上 琢朗(2) 立命館中
8位 12.53 吉本 将希(3) 天理北中
第2レース【2日目】 3組 (1.8)
1位 12.26 川畑 仁穏(2) 田原本中
2位 12.38 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
3位 12.39 東谷 好晃(2) 香芝中
4位 12.41 山本 壮琉(3) 東城陽中
5位 12.47 竹村 太一(2) 奈良三笠中
6位 12.56 富田 安紀(2) 斑鳩南中
7位 12.60 畑中 志優(3) 立命館中
8位 12.67 小島 伸介(2) 田原本中
9位 12.71 嶋越 悠真(2) 田原本中
第2レース【2日目】 4組 (-1.4)
1位 12.54 湊 大智(2) 田原本中
2位 12.65 栗岡 幸作(3) 東大寺学園中
3位 12.66 日野 天満(2) 富田林二中
4位 12.66 河上 芯之介(2) 立命館中
5位 12.73 谷口 友哉(2) 天理北中
6位 12.75 塚田 真央(2) 富田林二中
7位 12.76 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
8位 12.81 富田 育宏(2) 斑鳩南中
9位 12.94 田中 統智(3) 畝傍中
第2レース【2日目】 5組 (-2.8)
1位 13.01 吉村 創太(3) 富田林二中
2位 13.03 桜井 湊(2) 富雄南中
3位 13.05 登美 豪優(3) 東大寺学園中
4位 13.09 今井 大和(3) 東大寺学園中
5位 13.17 泉谷 優人(2) 富雄南中
6位 13.22 岡島 大樹(2) 東大寺学園中
7位 13.29 河内 柊保(1) 王寺中
8位 13.42 岩井 陽哉(2) 畝傍中
9位 13.42 中鶴 愛翔(2) 香芝中
第2レース【2日目】 6組 (-2.6)
1位 13.13 米沢 翼(1) 西城陽中
2位 13.21 小西 翔大(2) 田原本中
3位 13.22 中西 優希(3) 奈良三笠中
4位 13.25 柏本 睦貴(2) 奈良京西中
5位 13.31 松本 悠佑(1) 富雄南中
6位 13.40 岡橋 悠太(1) 天理北中
7位 13.45 松元 奏翔(2) 香芝中
8位 13.50 奥田 大翔(1) 畝傍中
9位 13.57 山中 虎牙(2) 斑鳩南中
第2レース【2日目】 7組 (1.3)
1位 13.00 佐治 創(2) 久御山中
2位 13.05 西村 大和(1) 大淀中
3位 13.13 岡 尚幸(2) 田原本北中
4位 13.17 中尾 颯良(1) 立命館中
5位 13.18 松井 優介(2) 田原本中
6位 13.20 久保 海渡(2) 田原本北中
7位 13.25 原 駿翔(1) 伏見中
8位 13.26 三並 大将(1) 富田林二中
9位 13.67 片桐 修太(2) 京都太秦中
第2レース【2日目】 8組 (0.4)
1位 12.72 仙田 大翔(2) 天理北中
2位 13.20 森本 大介(2) 田原本中
3位 13.26 中山 悟希(2) 田原本北中
4位 13.32 米満 丈翔(3) 奈良三笠中
5位 13.32 中川 隼(2) 斑鳩南中
6位 13.49 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
7位 13.52 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
8位 13.55 岩田 凛太郎(2) 天理南中
9位 13.77 立花 咲良(1) 香芝中
第2レース【2日目】 9組 (0.5)
1位 13.32 北林 誠康(2) 田原本中
2位 13.47 蓑田 琉偉(2) 大淀中
3位 13.48 名迫 樹(2) 奈良三笠中
4位 13.53 岡本 拓也(2) 香芝中
5位 13.64 佐々木 倖聖(2) 立命館中
6位 13.68 中谷 倖也(1) 富雄南中
7位 13.69 森川 悠人(2) 田原本北中
8位 13.85 源 清和(2) 天理北中
9位 13.91 西出 大志(2) 香芝中
第2レース【2日目】 10組 (0.1)
1位 13.62 高橋 颯(1) 伏見中
2位 13.85 落合 勇斗(2) 香芝中
3位 13.86 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
4位 13.94 宮林 謙自(2) 奈良教大附中
5位 13.97 三宅 康生(2) 奈良二名中
6位 13.99 上島 到和(2) 田原本北中
7位 14.10 中村 優希(1) 東大寺学園中
8位 14.32 榊原 晄太郎(1) 郡山東中
第2レース【2日目】 11組 (-0.3)
1位 13.80 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
2位 13.83 山根 一真(3) 天理北中
3位 13.84 酒井 龍斗(1) 富雄南中
4位 13.94 松村 勇輝(1) 京都太秦中
5位 13.94 森 陽大(2) 京都太秦中
6位 13.97 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
7位 13.97 山瀬 雄大(1) 田原本中
8位 14.24 長谷川 稜(1) 京都太秦中
9位 14.49 植田 夏輝(2) 奈良二名中
第2レース【2日目】 12組 (-0.9)
1位 13.78 重岡 壮汰(2) 斑鳩南中
2位 13.99 布施 勇紀(2) 奈良京西中
3位 14.00 玉置 怜(1) 天理北中
4位 14.16 白滝 力也(2) 西城陽中
5位 14.20 辻 海翔(1) 伏見中
6位 14.22 岡橋 虎之介(1) 田原本中
7位 14.34 阪部 聖(2) 田原本北中
8位 14.42 池田 誠貴(2) 田原本北中
9位 14.44 玉村 暢崇(2) 斑鳩南中
第2レース【2日目】 13組 (-2.4)
1位 14.03 吉田 健太郎(1) 富雄南中
2位 14.15 持田 日向(1) 大淀中
3位 14.18 藤井 健人(2) 天理南中
4位 14.30 平佐 龍騎(1) 斑鳩南中
5位 14.36 宮本 知隆(1) 斑鳩南中
6位 14.37 中村 昊磨(1) 奈良三笠中
7位 14.39 石原 斗也(2) 奈良三笠中
8位 14.41 菱田 哲学希(1) 京都太秦中
9位 14.90 川下 希仁(1) 郡山東中
第2レース【2日目】 14組 (-2.1)
1位 14.33 上田 晃大(1) 天理北中
2位 14.46 山本 麟太郎(1) 富雄南中
3位 14.48 北野 巧(2) 富田林二中
4位 14.57 天野 冬弥(1) 奈良三笠中
5位 15.00 細井 陸叶(2) 香芝中
6位 15.11 丸山 真輝人(2) 天理北中
7位 15.12 松本 陸杜(2) 香芝中
第2レース【2日目】 15組 (-0.9)
1位 14.50 中垣 秀勇(1) 畝傍中
2位 14.71 久保 大馳(1) 斑鳩南中
3位 14.83 植田 拓見(1) 郡山東中
4位 14.88 初田 勇祐(1) 東大寺学園中
5位 14.91 上田 大智(2) 田原本北中
6位 15.07 植垣 綜太(1) 京都太秦中
7位 15.10 楠原 明輝(1) 香芝中
8位 15.11 太田 崚映(1) 畝傍中
第2レース【2日目】 16組 (-2.2)
1位 14.87 矢野 匠真(1) 西城陽中
2位 14.98 岡嶋 大悟(2) 伏見中
3位 15.10 奥田 凌羽(2) 田原本中
4位 15.17 藤川 陽(2) 田原本中
5位 15.20 佐々木 祐輔(1) 東城陽中
6位 15.27 二階堂 暢(1) 伏見中
7位 15.27 足立 海斗(1) 京都太秦中
第2レース【2日目】 17組 (-2.5)
1位 15.08 藤岡 彰良(1) 田原本中
2位 15.11 林 聖也(2) 斑鳩南中
3位 15.35 堀川 虎太郎(1) 田原本北中
4位 15.36 竹村 奏汰(2) 田原本中
5位 15.60 金井 崚馬(2) 天理南中
6位 15.64 釜野 大翔(1) 天理北中
7位 15.69 川口 由一郎(1) 奈良二名中
8位 15.74 藤原 空依(2) 郡山東中
9位 15.88 宮崎 晴大(1) 畝傍中
第2レース【2日目】 18組 (-1.2)
1位 14.85 長野 董也(1) 田原本北中
2位 15.18 山本 鼓々路(1) 京都太秦中
3位 15.20 石田 聖翔(1) 奈良三笠中
4位 15.22 塔本 明日風(1) 富田林二中
5位 15.29 長野 颯太(1) 東城陽中
6位 15.45 宮園 竜賀(1) 奈良三笠中
7位 15.60 豊原 一希(1) 斑鳩南中
8位 15.69 平野 司(1) 香芝中
第2レース【2日目】 19組 (-0.4)
1位 15.14 吉川 智樹(1) 奈良三笠中
2位 15.16 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
3位 15.33 土肥 星太(1) 香芝中
4位 15.46 平石 陽誠(1) 斑鳩南中
5位 15.59 大原 大志(1) 香芝中
6位 15.70 山本 夢斗(1) 田原本中
7位 15.74 原口 昂輝(2) 伏見中
8位 15.85 矢藤 強愛(1) 天理北中
9位 15.96 吉田 蓮(2) 香芝中
第2レース【2日目】 20組 (-2.4)
1位 15.66 橋本 純弥(2) 大淀中
2位 16.09 岸田 康太郎(1) 富雄南中
3位 16.14 鈴木 建太郎(1) 香芝中
4位 16.19 山本 連太朗(2) 香芝中
5位 16.32 永田 叶羽(1) 東城陽中
6位 16.60 木村 柚貴(1) 大淀中
予選 1組 (-2.7)
1位 24.17 富田 雅晴(2) 富雄南中
2位 24.47 清野 馨(3) 東大寺学園中
3位 25.03 三歩 立輝(3) 香芝西中
4位 25.17 村山 和駿(1) 富雄南中
5位 25.64 山田 陽穂(2) 榛原中
6位 25.90 矢部 亨(2) 伏見中
7位 26.26 吉本 将希(3) 天理北中
8位 26.48 中里 昊(2) 香芝西中
予選 2組 (-1.6)
1位 24.98 松井 勇翔(2) 富雄南中
2位 25.04 福田 海未(2) 天理西中
3位 25.55 福田 藍生(2) 広陵中
4位 26.01 松川 直史(2) 榛原中
5位 26.06 登美 豪優(3) 東大寺学園中
6位 26.14 家郷 汐(2) 香芝西中
7位 26.21 柳沢 和(2) 香芝西中
予選 3組 (-2.5)
1位 25.36 大内 天翔(2) 伏見中
2位 26.93 中 飛龍翔(2) 奈良飛鳥中
3位 27.44 川辺 翔太(1) 奈良京西中
4位 28.57 原 駿翔(1) 伏見中
5位 29.29 田中 爽楽(1) 香芝西中
予選 4組 (-4.7)
1位 28.66 山根 一真(3) 天理北中
2位 28.80 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
3位 29.54 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
4位 29.97 中川 蹴来(1) 広陵中
5位 30.17 末弘 晴大(2) 香芝西中
6位 31.01 大同 蒼空(2) 香芝西中
予選 5組 (-2.3)
1位 30.75 藤田 陽翔(1) 香芝西中
2位 31.20 長谷川 優斗(1) 奈良教大附中
3位 32.06 川東 陸人(1) 香芝西中
4位 32.08 山口 成琉(1) 奈良三笠中
5位 33.01 石田 聖翔(1) 奈良三笠中
6位 33.34 巽 悠祇(1) 奈良教大附中
7位 33.70 吉田 裕哉(1) 榛原中
予選 6組 (-0.4)
1位 26.30 松本 悠佑(1) 富雄南中
2位 27.64 中谷 倖也(1) 富雄南中
3位 29.35 山本 麟太郎(1) 富雄南中
4位 31.53 釜野 大翔(1) 天理北中
5位 34.32 浦西 柊羽(1) 富雄南中
6位 35.07 岡村 維佐(1) 富雄南中
7位 35.13 杉原 凛(1) 奈良三笠中
予選 7組 (-2.2)
1位 27.68 金沢 悠太(1) 榛原中
2位 29.57 三国 純輝(1) 奈良京西中
3位 30.47 天野 冬弥(1) 奈良三笠中
4位 32.03 山森 魁人(1) 奈良京西中
5位 32.66 吉川 智樹(1) 奈良三笠中
6位 33.30 岸田 康太郎(1) 富雄南中
7位 35.08 板橋 巧茉(1) 奈良三笠中
予選 8組 (-2.2)
1位 27.01 岡橋 悠太(1) 天理北中
2位 29.22 源 清和(2) 天理北中
3位 29.43 玉置 怜(1) 天理北中
4位 31.79 矢追 秀嘉(1) 広陵中
5位 32.54 吉田 侑右(1) 広陵中
6位 33.92 中村 豊(1) 天理北中
予選【2日目】 1組 (1.4)
1位 23.67 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
2位 23.83 武田 賢征(2) 畝傍中
3位 23.99 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
4位 24.25 植沢 竜也(3) 京都太秦中
5位 24.45 藤川 陽向(3) 田原本中
6位 24.47 松原 斗亜(3) 富田林二中
7位 24.90 竹村 太一(2) 奈良三笠中
8位 24.92 木津 周汰(3) 東大寺学園中
予選【2日目】 2組 (0.3)
1位 24.52 小西 琉也(2) 西城陽中
2位 24.72 米田 拓生(2) 大淀中
3位 25.10 湊 大智(2) 田原本中
4位 25.63 日野 天満(2) 富田林二中
5位 25.64 畑中 志優(3) 立命館中
6位 25.83 吉本 将希(3) 天理北中
7位 25.90 成房 亮祐(3) 立命館中
8位 26.57 小島 伸介(2) 田原本中
予選【2日目】 3組 (1.9)
1位 24.85 嶋越 悠真(2) 田原本中
2位 24.95 尾島 蓮瑛(2) 立命館中
3位 25.61 東谷 好晃(2) 香芝中
4位 25.91 坂原 佑樹(2) 奈良三笠中
5位 25.97 岩井 陽哉(2) 畝傍中
6位 26.16 中鶴 愛翔(2) 香芝中
7位 26.43 利田 樹紀(1) 西城陽中
8位 26.84 藤井 健太(2) 奈良二名中
予選【2日目】 4組 (1.4)
1位 25.92 河内 柊保(1) 王寺中
2位 26.29 栗岡 幸作(3) 東大寺学園中
3位 26.44 米沢 樹(1) 西城陽中
4位 26.51 中山 悟希(2) 田原本北中
5位 26.71 川辺 翔太(1) 奈良京西中
予選【2日目】 5組 (-1.5)
1位 26.04 米沢 翼(1) 西城陽中
2位 26.45 宮西 哲慎(2) 斑鳩南中
3位 26.77 中川 隼(2) 斑鳩南中
4位 27.21 村上 慎(2) 斑鳩中
5位 27.24 北林 誠康(2) 田原本中
6位 27.32 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
7位 27.40 奥田 大翔(1) 畝傍中
8位 27.43 米満 丈翔(3) 奈良三笠中
予選【2日目】 6組 (0.8)
1位 25.04 渡辺 涼(2) 香芝中
2位 27.47 重岡 壮汰(2) 斑鳩南中
3位 27.58 山根 一真(3) 天理北中
4位 27.62 森川 悠人(2) 田原本北中
5位 28.03 立花 咲良(1) 香芝中
6位 28.03 山瀬 雄大(1) 田原本中
7位 28.47 上島 到和(2) 田原本北中
8位 28.66 名迫 樹(2) 奈良三笠中
予選【2日目】 7組 (0.9)
1位 28.75 小松 麗生(1) 西城陽中
2位 29.27 三好 輝空(1) 西城陽中
3位 29.98 足立 優翔(2) 田原本北中
4位 29.99 奥田 凌羽(2) 田原本中
5位 30.02 藤岡 彰良(1) 田原本中
6位 30.17 小椋 雄大(1) 天理南中
7位 32.34 大原 大志(1) 香芝中
8位 32.80 橋本 純弥(2) 大淀中
予選【2日目】 8組 (0.8)
1位 27.46 河上 芯之介(2) 立命館中
2位 28.15 岡橋 虎之介(1) 田原本中
3位 28.80 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
4位 31.58 前田 結太(2) 田原本中
5位 34.29 山本 椋大(1) 香芝中
6位 34.60 浦西 柊羽(1) 富雄南中
7位 35.98 大前 開正(1) 王寺中
予選【2日目】 9組 (1.3)
1位 25.85 松本 悠佑(1) 富雄南中
2位 29.05 三国 純輝(1) 奈良京西中
3位 32.80 田中 洋規(1) 奈良二名中
4位 33.39 岸田 康太郎(1) 富雄南中
5位 35.69 岡村 維佐(1) 富雄南中
予選【2日目】 10組 (1.7)
1位 25.73 村上 琢朗(2) 立命館中
2位 28.63 石原 斗也(2) 奈良三笠中
3位 28.76 高木 春光(1) 香芝中
4位 30.47 太田 崚映(1) 畝傍中
5位 34.08 仲 遼太(1) 香芝中
予選【2日目】 11組 (1.7)
1位 26.66 岡橋 悠太(1) 天理北中
2位 26.89 中尾 颯良(1) 立命館中
3位 28.39 源 清和(2) 天理北中
4位 29.27 玉置 怜(1) 天理北中
5位 30.42 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
6位 31.01 釜野 大翔(1) 天理北中
7位 34.98 中村 豊(1) 天理北中
予選
1位 57.29 大内 天翔(2) 伏見中
2位 59.48 生駒 大智(2) 榛原中
予選【2日目】 1組
1位 57.00 中西 優希(3) 奈良三笠中
2位 57.74 登美 豪優(3) 東大寺学園中
3位 57.86 武田 康希(3) 東大寺学園中
4位 58.26 井上 大誠(2) 奈良二名中
5位 58.48 柏木 優希(2) 奈良二名中
6位 60.66 吉田 仁成(3) 東城陽中
7位 61.47 松本 陸杜(2) 香芝中
8位 62.86 松元 奏翔(2) 香芝中
予選【2日目】 2組
1位 58.18 明石 優人(3) 東城陽中
2位 61.48 落合 勇斗(2) 香芝中
3位 62.16 石原 斗也(2) 奈良三笠中
4位 66.88 高木 春光(1) 香芝中
5位 67.39 日野 一慶(2) 富田林二中
6位 68.40 矢野 匠真(1) 西城陽中
7位 69.57 藤井 健太(2) 奈良二名中
予選【2日目】 3組
1位 65.29 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
2位 65.43 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
3位 67.86 岡本 京士(3) 東城陽中
4位 70.20 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
5位 70.80 伊藤 悠斗(2) 奈良京西中
6位 71.44 山本 連太朗(2) 香芝中
7位 73.41 山本 夢斗(1) 田原本中
8位 77.17 吉川 亮聖(1) 香芝中
予選【2日目】 4組
1位 63.65 上島 到和(2) 田原本北中
2位 65.22 堀川 虎太郎(1) 田原本北中
3位 66.75 奥田 颯太(1) 東城陽中
4位 73.58 嶋原 咲太朗(1) 東城陽中
5位 77.53 吉川 智樹(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 5組
1位 62.91 上田 優空(1) 田原本北中
2位 65.81 前田 結太(2) 田原本中
3位 67.27 土肥 星太(1) 香芝中
4位 68.20 千田 和季(1) 奈良教大附中
5位 71.21 天野 冬弥(1) 奈良三笠中
6位 76.65 石田 聖翔(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 6組
1位 58.62 竹村 太一(2) 奈良三笠中
2位 69.55 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
3位 76.56 山口 成琉(1) 奈良三笠中
4位 78.00 中村 昊磨(1) 奈良三笠中
5位 80.84 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
6位 83.21 板橋 巧茉(1) 奈良三笠中
7位 83.69 杉原 凛(1) 奈良三笠中
四種競技
1位 58.88 田中 進之助(2) 富田林二中
2位 60.10 松島 陽太(2) 伏見中
3位 61.14 吉村 創太(3) 富田林二中
4位 62.52 西川 寛(2) 東城陽中
5位 63.33 服部 成真(2) 東大寺学園中
予選 1組
1位 2.00.42 ??村 直人(3) 奈良学園大
2位 2.03.55 角田 真杜(2) 大阪桐蔭高
3位 2.07.03 下田 悠誠(2) 西城陽高
4位 2.08.07 松本 蒼生(3) 新庄中
5位 2.08.80 藤本 翼(1) 京都文教大
6位 2.09.03 草垣 涼太(2) 枚方高
7位 2.09.65 清野 馨(3) 東大寺学園中
8位 2.10.87 諸岡 将人:三重陸協
9位 2.12.13 中西 優太(2) 市立伊丹高
10位 2.14.45 生駒 大智(2) 榛原中
11位 2.16.76 大庭 直也(3) 東大寺学園中
予選 2組
1位 2.08.42 杉本 楽斗(1) 西城陽高
2位 2.09.65 生駒 泰佑(3) 西城陽高
3位 2.11.96 梅下 輝(1) 西城陽高
4位 2.13.37 鳴海 宏紀(3) 新庄中
5位 2.16.09 中井 知大(2) 東大寺学園中
6位 2.19.06 河合 陸利(3) 東大寺学園中
7位 2.19.09 川島 拓(3) 東大寺学園中
8位 2.22.32 竹上 寛建(1) 枚方高
9位 2.22.32 戸田 恒聖(1) 枚方高
10位 2.28.45 楠田 勝弘(1) 香芝高
11位 2.31.72 丸山 真輝人(2) 天理北中
12位 2.33.03 向 大空(1) 京都山科中
13位 2.35.82 山田 遥久(2) 榛原中
14位 2.36.72 小原 暉(2) 枚方高
予選 3組
1位 2.21.67 桜井 湊(2) 富雄南中
2位 2.22.47 吉田 健太郎(1) 富雄南中
3位 2.22.66 戎野 太陽(1) 榛原中
4位 2.28.11 高橋 一虎(1) 新庄中
5位 2.30.95 上田 晃大(1) 天理北中
6位 2.35.98 川崎 瑛太(2) 片塩中
7位 2.36.04 香月 大志(1) 広陵中
8位 2.47.11 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園中
9位 2.47.41 矢野 匠真(1) 西城陽中
10位 2.50.12 藤原 悠輔(1) 京都山科中
11位 2.58.51 竹田 一登(1) 京都山科中
12位 3.03.37 安田 凰牙(1) 京都山科中
予選 1組
1位 4.15.23 谷川 尚季(4) 京大
2位 4.15.33 平野 塁(2) 大阪桐蔭高
3位 4.15.62 東 悠太(2) 京都蜂ケ岡中
4位 4.16.04 堀井 爽平(2) 西城陽高
5位 4.16.20 福島 太郎:大和精機
6位 4.19.28 岩木 邦明(1) 香芝高
7位 4.25.26 草垣 涼太(2) 枚方高
8位 4.26.09 大門 晃士(3) 富雄南中
9位 4.26.39 岡部 祥悟(1) 東大寺学園高
10位 4.26.67 今谷 駿介(2) 香芝高
11位 4.27.63 富永 健太(1) 一条高
12位 4.29.00 飯田 都夢(2) 西城陽高
13位 4.30.17 和田 拓真(1) NARA-X
14位 4.31.31 大石 柊介(2) 東大寺学園高
15位 4.31.54 今里 壮汰(2) 香芝高
16位 4.35.21 堀田 雄暉(2) 法隆寺国際高
17位 4.35.59 寺坂 真矢:奈良陸協
18位 4.37.93 松本 晃希(2) 香芝高
19位 4.40.52 大庭 直也(3) 東大寺学園中
20位 4.42.98 長田 悠吾(3) 富雄南中
予選 2組
1位 4.33.36 五嶋 貫路(2) 西城陽高
2位 4.34.59 樋上 誠也(1) 西城陽高
3位 4.37.71 阿部 宏亮:OSAKA・TC
4位 4.47.20 戎野 太陽(1) 榛原中
5位 4.47.28 三上 賢吾:GRowing MAN
6位 4.52.19 門長 佑樹(1) 広陵中
7位 4.53.71 吉田 惟人(3) 富雄中
8位 4.54.35 和田 伊楓(1) 城陽高
9位 4.54.89 竹上 寛建(1) 枚方高
10位 4.55.08 井 晴暉:アトレティカ
11位 5.06.68 小田切 悠采(1) 東大寺学園高
12位 5.06.87 上田 晃大(1) 天理北中
13位 5.07.71 原口 昂輝(2) 伏見中
14位 5.10.25 丸山 真輝人(2) 天理北中
15位 5.10.32 高部 尚輝(1) 伏見中
16位 5.12.03 箸尾 泰良(2) 伏見中
17位 5.12.85 戸田 恒聖(1) 枚方高
18位 5.13.26 小原 暉(2) 枚方高
19位 5.19.52 山森 魁人(1) 奈良京西中
予選 3組
1位 5.10.55 清水 日陽(1) 東大寺学園中
2位 5.11.43 和田 武蔵(1) 法隆寺国際高
3位 5.15.26 永田 叶羽(1) 東城陽中
4位 5.18.21 香月 大志(1) 広陵中
5位 5.19.08 楠瀬 貴大(1) 伏見中
6位 5.19.54 藤原 歩(1) 伏見中
7位 5.30.32 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園中
8位 5.33.27 嶋原 咲太朗(1) 東城陽中
9位 5.35.67 亀田 亘樹(1) 広陵中
10位 5.39.82 西岡 孝泰(1) 東大寺学園中
11位 5.42.55 柿原 荘太朗(1) 東大寺学園中
12位 5.43.00 岡 颯輝(1) 富田林二中
13位 5.44.37 森本 哲彦(2) 奈良三笠中
14位 5.45.05 足高 隼人(1) 新庄中
15位 5.52.07 西 力斗(1) 斑鳩中
16位 5.52.80 黒川 葵生(1) 広陵中
17位 5.57.94 北川 文翔(1) 新庄中
18位 7.27.32 塚村 慧(1) 広陵中
19位 7.47.00 北嶋 聖斗(1) 新庄中
予選 1組
1位 9.06.40 福島 太郎:大和精機
2位 9.14.86 北 裕介:TEAM奈良
3位 9.19.18 柴田 大輝(2) 西城陽高
4位 9.21.15 清村 浩司:奈良陸協
5位 9.22.85 平野 塁(2) 大阪桐蔭高
6位 9.24.27 安達 裕輝:NRF
7位 9.28.01 明石 優人(3) 東城陽中
8位 9.33.64 南 海斗(2) 西城陽高
9位 9.34.22 福田 真哉:TEAM奈良
10位 9.35.88 草垣 涼太(2) 枚方高
11位 9.42.48 田端 映空(1) 香芝高
12位 10.08.16 伊藤 秀真(3) 立命館中
13位 10.17.39 西田 虎之介(3) 東城陽中
14位 10.24.90 増田 優斗(3) 京都山科中
15位 10.43.17 河合 陸利(3) 東大寺学園中
16位 10.58.44 谷口 誠弥(2) 大阪桐蔭高
予選 2組
1位 10.09.43 坂元 一耀(2) 東大寺学園中
2位 10.30.33 竹上 寛建(1) 枚方高
3位 10.34.46 播戸 瑠輝(3) 東城陽中
4位 10.36.92 吉田 仁成(3) 東城陽中
5位 10.37.16 野木 琉平(1) 東城陽中
6位 10.48.46 奥田 颯太(1) 東城陽中
7位 10.54.74 小原 暉(2) 枚方高
8位 10.55.50 原口 昂輝(2) 伏見中
9位 11.08.08 樋口 夢叶(2) 伏見中
10位 11.18.21 戸田 恒聖(1) 枚方高
11位 12.11.30 山口 弘貴(1) 東城陽中
予選 1組 (-2.3)
1位 17.32 上田 優空(1) 田原本北中
2位 17.55 稲崎 泰一(1) 都祁中
3位 20.20 宮本 知隆(1) 斑鳩南中
4位 20.70 川口 由一郎(1) 奈良二名中
5位 22.49 東 幹二(1) 奈良二名中
予選 2組 (-0.2)
1位 14.71 村山 和駿(1) 富雄南中
2位 19.30 菱田 哲学希(1) 京都太秦中
3位 19.88 平佐 龍騎(1) 斑鳩南中
4位 20.39 足立 海斗(1) 京都太秦中
5位 20.56 宇山 周(1) 東大寺学園中
6位 23.22 金石 朋樹(1) 香芝中
第2レース (2.5)
1位 14.56 村山 和駿(1) 富雄南中
2位 17.15 上田 優空(1) 田原本北中
3位 19.14 菱田 哲学希(1) 京都太秦中
4位 19.49 平佐 龍騎(1) 斑鳩南中
5位 19.54 宮本 知隆(1) 斑鳩南中
6位 19.83 川口 由一郎(1) 奈良二名中
7位 19.89 稲崎 泰一(1) 都祁中
8位 20.03 足立 海斗(1) 京都太秦中
9位 20.21 宇山 周(1) 東大寺学園中
予選 (-2.8)
1位 16.90 佐藤 旭(2) 光陽中
2位 17.22 浦川 耀(3) 東大寺学園中
3位 21.60 宮野 楓吾(1) 東城陽中
予選【2日目】 1組 (-1.4)
2位 16.92 今村 理人(3) 東城陽中
3位 16.98 成房 亮祐(3) 立命館中
4位 17.07 西川 寛(2) 東城陽中
5位 17.17 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
6位 18.09 秋野 樹輝(2) 都祁中
7位 21.39 中田 凱斗(2) 京都太秦中
予選【2日目】 2組 (-1.4)
1位 17.37 天羽 蓮(2) 奈良二名中
2位 19.47 佐々木 倖聖(2) 立命館中
3位 19.58 黒岡 稜斗(2) 富田林二中
4位 19.85 服部 成真(2) 東大寺学園中
5位 21.18 三宅 康生(2) 奈良二名中
6位 24.50 坂原 佑樹(2) 奈良三笠中
第2レース【2日目】 1組 (0.5)
1位 16.23 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
2位 16.37 今村 理人(3) 東城陽中
3位 17.07 西川 寛(2) 東城陽中
4位 17.23 天羽 蓮(2) 奈良二名中
5位 17.23 成房 亮祐(3) 立命館中
6位 18.18 秋野 樹輝(2) 都祁中
第2レース【2日目】 2組 (0.9)
1位 19.28 黒岡 稜斗(2) 富田林二中
2位 19.43 佐々木 倖聖(2) 立命館中
3位 19.64 服部 成真(2) 東大寺学園中
4位 20.91 三宅 康生(2) 奈良二名中
5位 24.87 坂原 佑樹(2) 奈良三笠中
四種競技 1組 (-1.5)
1位 17.41 西川 寛(2) 東城陽中
2位 18.71 吉野 鷹(2) 富田林二中
3位 18.72 吉村 創太(3) 富田林二中
4位 18.73 松島 陽太(2) 伏見中
5位 19.49 服部 成真(2) 東大寺学園中
6位 19.55 田中 進之助(2) 富田林二中
予選 (-3.2)
1位 15.09 長田 一晟(2) 近大高専
2位 15.23 喜井 翼(3) 西城陽高
3位 16.14 福西 伸哉(3) 都祁中
4位 16.54 吉田 隆哉(2) 近大高専
5位 17.16 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
6位 18.02 成房 亮祐(3) 立命館中
7位 18.28 川島 拓(3) 東大寺学園中
第2レース (0.3)
1位 14.54 喜井 翼(3) 西城陽高
2位 14.55 長田 一晟(2) 近大高専
3位 15.64 吉田 隆哉(2) 近大高専
4位 15.71 福西 伸哉(3) 都祁中
5位 16.66 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園中
6位 17.37 川島 拓(3) 東大寺学園中
7位 19.63 成房 亮祐(3) 立命館中
予選 1組
1位 43.90立命館大同好会
3位 47.03富雄南中
4位 48.05香芝西中
予選 2組
1位 49.76西城陽中A
2位 50.27広陵中
3位 50.55富雄南中
4位 51.04片塩中
5位 51.58新庄中
6位 53.81西城陽中B
予選 3組
1位 49.39伏見中
2位 52.93京都山科中
3位 53.31広陵中
4位 53.48奈良京西中
5位 54.57新庄中
6位 55.72榛原中
予選 4組
1位 50.83天理西中
2位 51.75伏見中
3位 53.42奈良三笠中
4位 54.39奈良京西中
5位 55.57東大寺学園中
6位 55.72香芝西中
予選【2日目】 1組
1位 46.95畝傍中
2位 47.43富田林二中
3位 47.87斑鳩南中
4位 48.80立命館中
5位 50.38奈良三笠中
予選【2日目】 2組
1位 50.34西城陽中A
2位 51.24田原本北中
3位 52.98富田林二中
4位 53.69西城陽中B
5位 55.47田原本北中
予選【2日目】 3組
1位 48.54香芝中
2位 52.10香芝中
3位 54.81香芝中
4位 55.22斑鳩中
5位 55.56畝傍中
6位 59.22奈良京西中
決勝 1組
1位 1.78 川北 恭輝(3) 京都山科中
2位 1.69 佐藤 旭(2) 光陽中
3位 1.66 梶谷 都倭(2) 光陽中
4位 1.63 木津 周汰(3) 東大寺学園中
5位 1.63 今村 理人(3) 東城陽中
6位 1.50 堀尾 春人(3) 東大寺学園中
7位 1.35 米沢 樹(1) 西城陽中
8位 1.35 山部 福太郎(2) 香芝西中
9位 1.30 星野 舜太(1) 東大寺学園中
10位 1.30 小倉 叶夢(1) 東城陽中
10位 1.30 粟野 翔貴(1) 東城陽中
決勝 2組
1位 1.75 川北 恭輝(3) 京都山科中
2位 1.69 梶谷 都倭(2) 光陽中
3位 1.63 今村 理人(3) 東城陽中
決勝【2日目】 1組
1位 1.75 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.72 田中 統智(3) 畝傍中
3位 1.66 吉岡 涼夏(3) 東城陽中
4位 1.66 小西 翔大(2) 田原本中
5位 1.66 野田 優一(3) 京都太秦中
6位 1.63 井上 翔太(2) 天理南中
7位 1.55 林 泰聖(2) 立命館中
8位 1.50 川島 拓(3) 東大寺学園中
9位 1.50 西川 寛(2) 東城陽中
10位 1.35 上田 優空(1) 田原本北中
11位 1.30 米沢 樹(1) 西城陽中
決勝【2日目】 2組
1位 1.81 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.72 田中 統智(3) 畝傍中
3位 1.69 吉岡 涼夏(3) 東城陽中
4位 1.66 野田 優一(3) 京都太秦中
5位 1.66 井上 翔太(2) 天理南中
6位 1.60 小西 翔大(2) 田原本中
四種競技
1位 1.56 西川 寛(2) 東城陽中
2位 1.56 松島 陽太(2) 伏見中
3位 1.53 吉村 創太(3) 富田林二中
4位 1.38 田中 進之助(2) 富田林二中
決勝
1位 4.10 吉田 陸哉(3) 都祁中
2位 3.10 松原 弦輝(3) 田原本中
3位 3.00 中村 陸来(2) 都祁中
4位 1.80 阪本 悠真(2) 田原本中
決勝 1組
1位 5.82 (-2.2) 山口 勝人(3) 天理西中
2位 5.71 (-3.1) 今井 大和(3) 東大寺学園中
3位 5.68 (0.0) 吉岡 涼夏(3) 東城陽中
4位 5.63 (-0.5) 松田 幸輝(2) 榛原中
5位 5.53 (-1.5) 安田 大幸(3) 葛中
6位 5.16 (-0.6) 西 琉成(2) 新庄中
7位 5.05 (-0.7) 武田 康希(3) 東大寺学園中
8位 4.99 (-1.4) 吉井 友埜(2) 天理西中
9位 4.90 (-2.0) 西川 昇宏(2) 香芝西中
10位 4.82 (-0.4) 利田 樹紀(1) 西城陽中
11位 4.62 (-0.3) 新井 雄斗(2) 榛原中
12位 4.58 (-2.9) 藤山 太地(2) 広陵中
13位 4.52 (-0.6) 林 亮太朗(2) 片塩中
14位 4.43 (-1.1) 永原 武(2) 光陽中
15位 4.16 (-1.1) 植田 赳天(2) 天理西中
16位 4.04 (-1.6) 天野 冬弥(1) 奈良三笠中
17位 3.68 (-0.2) 小松 麗生(1) 西城陽中
18位 3.67 (-2.7) 三好 輝空(1) 西城陽中
決勝 2組
1位 4.41 (-1.1) 酒井 龍斗(1) 富雄南中
2位 4.24 (-0.7) 仙田 大翔(2) 天理北中
3位 4.18 (-1.8) 原嶋 斗真(1) 富雄南中
4位 4.15 (-2.5) 梶谷 直希(1) 天理西中
5位 4.13 (-1.9) 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
6位 4.12 (-1.3) 幸地 琉生(1) 天理西中
7位 4.12 (-0.3) 黒岡 羚雅(1) 奈良三笠中
8位 4.06 (-1.9) 広南 遥人(2) 光陽中
9位 4.05 (-1.4) 岡嶋 大悟(2) 伏見中
10位 3.99 (-1.5) 矢追 秀嘉(1) 広陵中
11位 3.98 (-1.7) 小山 海(1) 榛原中
12位 3.89 (-0.2) 初田 勇祐(1) 東大寺学園中
13位 3.88 (-1.9) 寺西 心奈(1) 広陵中
14位 3.77 (-1.4) 佃 裕也(1) 天理西中
15位 3.75 (-1.4) 鶴田 哲平(1) 広陵中
16位 3.73 (0.0) 兵法 航太(1) 香芝西中
17位 3.66 (-0.6) 宇山 周(1) 東大寺学園中
18位 3.60 (-1.5) 寺岡 義弥(2) 広陵中
19位 3.47 (-2.3) 戸津 春舞(1) 奈良京西中
20位 3.44 (-0.9) 河俣 快聖(1) 広陵中
21位 3.42 (-0.8) 石田 聖翔(1) 奈良三笠中
22位 3.29 (-1.7) 藤田 倫太朗(1) 香芝西中
23位 3.29 (0.0) 村井 敦(1) 奈良京西中
24位 3.12 (-2.3) 倉見 風舞(1) 香芝西中
25位 3.11 (-1.6) 吉川 智樹(1) 奈良三笠中
26位 3.08 (-0.3) 乾 琉泉斗(1) 奈良京西中
27位 2.89 (-0.4) 杉原 凛(1) 奈良三笠中
28位 2.60 (-1.4) 板橋 巧茉(1) 奈良三笠中
決勝【2日目】
1位 5.92 (-1.8) 今井 大和(3) 東大寺学園中
2位 5.73 (-0.1) 栗岡 幸作(3) 東大寺学園中
3位 5.66 (-0.4) 西川 大貴(3) 久御山中
4位 5.60 (1.1) 的井 直宏(3) 斑鳩南中
5位 5.17 (-0.6) 米満 丈翔(3) 奈良三笠中
6位 5.02 (-1.6) 木津 周汰(3) 東大寺学園中
7位 5.02 (-1.2) 中田 凱斗(2) 京都太秦中
8位 5.02 (0.3) 谷本 航(3) 立命館中
9位 5.00 (0.3) 富田 育宏(2) 斑鳩南中
10位 4.90 (0.5) 森本 大介(2) 田原本中
11位 4.74 (-2.3) 西山 晃輔(2) 畝傍中
12位 4.73 (1.1) 蓑田 琉偉(2) 大淀中
13位 4.69 (-0.5) 阪部 聖(2) 田原本北中
14位 4.59 (1.3) 出口 蓮斗(1) 天理南中
15位 4.55 (1.9) 小倉 叶夢(1) 東城陽中
16位 4.52 (-0.9) 久保 海渡(2) 田原本北中
17位 4.51 (0.9) 森 陽大(2) 京都太秦中
18位 4.50 (-0.2) 岡 尚幸(2) 田原本北中
19位 4.48 (1.3) 三並 大将(1) 富田林二中
20位 4.46 (-0.4) 片桐 修太(2) 京都太秦中
21位 4.44 (-1.9) 松本 龍弥(2) 香芝中
22位 4.42 (-0.9) 森川 悠人(2) 田原本北中
23位 4.39 (-0.9) 日野 一慶(2) 富田林二中
24位 4.39 (-0.6) 森川 翔太(2) 斑鳩中
25位 4.35 (2.3) 酒井 龍斗(1) 富雄南中
26位 4.33 (-0.1) 松村 勇輝(1) 京都太秦中
27位 4.26 (-0.3) 黒岡 稜斗(2) 富田林二中
28位 4.22 (-0.6) 塚田 真央(2) 富田林二中
29位 4.18 (-0.3) 中村 優希(1) 東大寺学園中
30位 4.18 (-1.0) 持田 日向(1) 大淀中
31位 4.09 (-1.3) 中垣 秀勇(1) 畝傍中
32位 4.05 (-0.2) 古賀 智寛(1) 天理南中
33位 4.04 (-1.3) 植垣 綜太(1) 京都太秦中
34位 4.01 (-1.4) 山口 成琉(1) 奈良三笠中
35位 3.95 (-1.0) 西村 大和(1) 大淀中
36位 3.94 (-0.7) 巽 奏太(1) 香芝中
37位 3.92 (-0.9) 仁田峠 陽也(2) 富田林二中
38位 3.91 (-0.2) 北野 巧(2) 富田林二中
39位 3.91 (0.2) 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘中
40位 3.89 (-0.7) 長谷川 稜(1) 京都太秦中
41位 3.85 (-2.1) 平石 陽誠(1) 斑鳩南中
42位 3.80 (-1.0) 仙田 大翔(2) 天理北中
43位 3.80 (2.4) 宇山 周(1) 東大寺学園中
44位 3.78 (-0.5) 宮野 楓吾(1) 東城陽中
45位 3.75 (-0.7) 玉村 暢崇(2) 斑鳩南中
46位 3.74 (-1.0) 粟野 翔貴(1) 東城陽中
47位 3.74 (-2.3) 川下 希仁(1) 郡山東中
48位 3.68 (-0.3) 石川 蒼太(2) 王寺中
49位 3.68 (-0.9) 塔本 明日風(1) 富田林二中
50位 3.62 (1.4) 宮崎 健太郎(1) 都南中
51位 3.62 (-0.8) 初田 勇祐(1) 東大寺学園中
52位 3.61 (-1.3) 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘中
53位 3.59 (1.3) 大西 悠斗(2) 香芝中
54位 3.24 (-2.5) 佐々木 祐輔(1) 東城陽中
55位 3.19 (-0.7) 中島 将太(1) 香芝中
56位 3.04 (-0.4) 山下 祐慶(2) 東大寺学園中
57位 3.03 (1.9) 岡 颯輝(1) 富田林二中
58位 2.57 (-0.8) 宮園 竜賀(1) 奈良三笠中
59位 2.40 (-0.3) 山本 優斗(1) 天理南中
決勝
1位 11.83 (2.3) 木津 周汰(3) 東大寺学園中
2位 11.59 (3.4) 松田 幸輝(2) 榛原中
3位 11.45 (2.3) 谷本 航(3) 立命館中
4位 11.34 (2.6) 武田 拓斗(3) 葛中
5位 9.68 (4.0) 加島 央惣(2) 天理西中
決勝【2日目】
1位 12.75 (1.6) 吉岡 涼夏(3) 東城陽中
2位 12.16 (1.2) 竹川 晴斗(3) 東大寺学園中
3位 11.89 (-1.2) 前田 大智(3) 東大寺学園中
4位 11.87 (-0.6) 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
5位 11.55 (1.8) 武田 康希(3) 東大寺学園中
6位 10.89 (2.4) 森 陽大(2) 京都太秦中
7位 10.77 (-0.5) 西山 晃輔(2) 畝傍中
8位 10.16 (0.8) 片桐 修太(2) 京都太秦中
9位 9.93 (-0.1) 岡 尚幸(2) 田原本北中
10位 9.79 (-0.4) 西出 大志(2) 香芝中
11位 9.73 (-0.7) 仁田峠 陽也(2) 富田林二中
決勝【4.000kg】
1位 12.63 森川 陽介(2) 王寺中
2位 12.45 西野 誠司(2) 大淀中
3位 12.36 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園中
4位 11.60 加藤 一閃(3) 京都太秦中
5位 10.96 玉岡 俊介(2) 都祁中
6位 9.82 池田 誠貴(2) 田原本北中
7位 9.72 脇山 響輝(2) 都祁中
8位 6.79 植田 夏輝(2) 奈良二名中
9位 6.57 大村 旭陽(2) 田原本北中
10位 5.73 三宅 康生(2) 奈良二名中
11位 3.93 向山 愛都(2) 奈良二名中
決勝【5.000kg】 1組
1位 11.96 石田 匠(3) 東大寺学園中
2位 10.49 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
3位 9.87 山本 将聖(2) 新庄中
4位 9.44 辻 翔太(2) 光陽中
5位 8.30 松本 崚(2) 川上中
6位 7.71 加島 央惣(2) 天理西中
7位 7.01 堀口 勇太(2) 広陵中
8位 6.87 堀田 健悟(2) 葛中
9位 6.37 中村 皓太朗(1) 榛原中
10位 6.23 細田 陽斗(1) 榛原中
11位 6.13 矢藤 強愛(1) 天理北中
12位 5.83 萩原 大地(1) 東大寺学園中
決勝【5.000kg】 2組
1位 14.07 中嶋 大遥(3) 奈良二名中
2位 12.46 石田 匠(3) 東大寺学園中
3位 12.43 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
4位 11.43 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園中
5位 11.30 森川 陽介(2) 王寺中
6位 11.14 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
7位 11.14 西野 誠司(2) 大淀中
8位 10.42 玉岡 俊介(2) 都祁中
9位 9.98 吉村 創太(3) 富田林二中
10位 9.48 竹村 奏汰(2) 田原本中
11位 8.31 岡本 拓也(2) 香芝中
12位 7.29 上田 大智(2) 田原本北中
13位 6.37 松井 維仁(2) 田原本中
14位 5.83 古谷 悠人(2) 畝傍中
15位 4.93 吉田 蓮(2) 香芝中
決勝【2.721kg】
1位 11.32 吉田 健太郎(1) 富雄南中
2位 9.71 鬼追 心(1) 畝傍中
3位 9.34 萩原 大地(1) 東大寺学園中
4位 8.91 吉田 翔維(1) 都祁中
5位 8.46 東 幹二(1) 奈良二名中
6位 8.34 矢藤 強愛(1) 天理北中
7位 7.57 木村 柚貴(1) 大淀中
8位 7.24 二階堂 進悟(1) 東大寺学園中
9位 7.05 山本 鼓々路(1) 京都太秦中
10位 6.56 松本 侑樹(1) 奈良二名中
11位 5.87 垂井 篤志(1) 畝傍中
四種競技
1位 11.62 吉村 創太(3) 富田林二中
2位 9.78 吉野 鷹(2) 富田林二中
3位 8.42 田中 進之助(2) 富田林二中
4位 8.01 服部 成真(2) 東大寺学園中
5位 7.44 松島 陽太(2) 伏見中
6位 7.34 西川 寛(2) 東城陽中
決勝【1.500kg】 1組
1位 38.31 門田 大樹(3) 天理西中
2位 32.98 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
3位 31.34 石田 匠(3) 東大寺学園中
4位 29.98 北 駿介(3) 葛上中
5位 29.08 竹田 時英(3) 天理西中
6位 27.89 辻 翔太(2) 光陽中
7位 26.75 松本 崚(2) 川上中
8位 23.45 福田 凛太朗(2) 香芝西中
9位 21.55 田中 進之助(2) 富田林二中
10位 20.25 山村 陸人(2) 広陵中
11位 20.06 中村 皓太朗(1) 榛原中
12位 19.85 福本 柑寧(1) 川上中
13位 18.31 泉谷 優人(2) 富雄南中
14位 16.04 細田 陽斗(1) 榛原中
15位 15.29 生田 詩音(1) 広陵中
16位 13.98 萩原 大地(1) 東大寺学園中
17位 13.37 二階堂 進悟(1) 東大寺学園中
決勝【1.500kg】 2組
1位 32.77 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
2位 30.92 中嶋 大遥(3) 奈良二名中
3位 30.78 石田 匠(3) 東大寺学園中
4位 26.73 川畑 仁穏(2) 田原本中
5位 24.56 脇山 響輝(2) 都祁中
6位 22.20 中山 悟希(2) 田原本北中
7位 19.24 大村 旭陽(2) 田原本北中
8位 18.69 西岡 唯人(2) 香芝中
9位 18.34 泉谷 優人(2) 富雄南中
10位 18.13 松井 維仁(2) 田原本中
11位 17.39 古谷 悠人(2) 畝傍中
12位 15.72 細井 陸叶(2) 香芝中
13位 14.63 上田 大智(2) 田原本北中
14位 11.81 植田 夏輝(2) 奈良二名中
決勝【1.000kg】
1位 20.15 萩原 大地(1) 東大寺学園中
2位 19.77 久保 大馳(1) 斑鳩南中
3位 19.33 吉田 翔維(1) 都祁中
4位 18.09 垂井 篤志(1) 畝傍中
5位 17.80 二階堂 進悟(1) 東大寺学園中
6位 17.06 鈴木 建太郎(1) 香芝中
7位 16.73 山本 鼓々路(1) 京都太秦中
8位 15.21 平野 司(1) 香芝中
決勝
1位 1826 吉村 創太(3) 富田林二中
2位 1674 西川 寛(2) 東城陽中
3位 1633 松島 陽太(2) 伏見中
4位 1532 田中 進之助(2) 富田林二中
5位 1065 服部 成真(2) 東大寺学園中
6位 930 吉野 鷹(2) 富田林二中
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 13.29 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.86 田和 青空(2) 西城陽中
3位 13.95 山崎 日陽(1) 広陵中
4位 14.06 堀 早希(2) 天理西中
5位 14.11 山本 花音(2) 榛原中
6位 14.23 辻本 歩夢(2) 新庄中
7位 14.27 松田 芽依(3) 広陵中
8位 14.37 今西 虹那(3) 富雄南中
9位 14.98 加藤 璃央(2) 東城陽中
予選 2組 (-1.0)
1位 13.93 枝松 理子(1) 香芝西中
2位 13.99 三浦 彩加(2) 片塩中
3位 14.07 日野 未彩(2) 立命館中
4位 14.17 奥本 爽愛(2) 広陵中
5位 14.20 和田 笑璃(2) 広陵中
6位 14.26 上畠 香春(2) 天理西中
7位 14.48 太田垣 菜々(1) 富雄南中
8位 14.52 小松 未歩(3) 光陽中
9位 14.79 嶋田 真和(2) 奈良三笠中
予選 3組 (-1.5)
1位 14.05 塚腰 一乃(1) 立命館中
2位 14.41 早見 瑠唯(1) 天理北中
3位 14.44 村上 ひなの(2) 伏見中
4位 14.51 久保田 優希(1) 富雄南中
5位 14.53 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
6位 14.94 西川 由珠(3) 東城陽中
7位 15.26 川本 千里(2) 奈良教大附中
予選 4組 (-0.8)
1位 14.31 松阪 奈央(2) 伏見中
2位 14.69 立川 紗帆(2) 香芝西中
3位 14.77 辻 ありさ(2) 伏見中
4位 14.84 須賀 麗(3) 立命館中
5位 15.01 湊谷 香純(1) 光陽中
6位 15.07 長田 莉乃(1) 西城陽中
7位 15.12 志水 美良(2) 新庄中
8位 15.21 今井 寧央(1) 京都山科中
9位 15.69 前田 思穂(1) 京都山科中
予選 5組 (1.7)
1位 14.60 野瀬 有咲(2) 広陵中
2位 14.71 小倉 かこ(2) 片塩中
3位 14.81 初岡 仁美(2) 伏見中
4位 14.91 北村 涼葉(1) 新庄中
5位 14.92 西村 夢来(2) 京都山科中
6位 14.99 田口 美月(2) 西城陽中
7位 15.07 野泉 小町(1) 富雄南中
8位 15.08 岡本 愛紗(2) 光陽中
9位 15.11 芝野 さくら(2) 伏見中
予選 6組 (0.4)
1位 14.52 今西 紗楽(1) 富雄南中
2位 14.67 平山 楽菜(1) 京都山科中
3位 14.71 清水 咲絢(1) 西城陽中
4位 14.79 上田 栞那(1) 天理北中
5位 14.96 森 未来(2) 東城陽中
6位 15.00 前田 陽南子(2) 伏見中
7位 15.13 石川 美優(1) 富雄南中
8位 15.19 上畠 日葵(2) 天理西中
9位 15.58 三浦 楓莉(2) 京都山科中
予選 7組 (-2.1)
1位 14.81 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
2位 15.00 服部 由奈(1) 東城陽中
3位 15.00 吉川 綾音(1) 伏見中
4位 15.18 中川 星怜菜(2) 新庄中
5位 15.29 野志 心暖(2) 香芝西中
6位 15.50 山本 悠加(1) 榛原中
7位 15.75 中川 新衣菜(2) 新庄中
8位 15.97 三科 理珠(2) 京都山科中
9位 16.45 佐伯 咲羽(1) 京都山科中
予選 8組 (-0.7)
1位 15.01 竹夛 聡環(1) 伏見中
2位 15.06 上野 悠月(1) 京都山科中
3位 15.21 坂口 凛(1) 榛原中
4位 15.23 高原 萌恵(2) 片塩中
5位 15.23 水貝 リト(1) 奈良三笠中
6位 15.23 大川 想良(1) 奈良教大附中
7位 15.24 山口 鈴音(2) 広陵中
8位 15.29 森田 陽菜(1) 榛原中
9位 15.43 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
予選 9組 (-0.3)
1位 15.24 花内 美結(2) 新庄中
2位 15.38 野志 実愛(1) 香芝西中
3位 15.38 西田 梨珠(1) 天理西中
4位 15.43 東田 いくみ(1) 奈良飛鳥中
5位 15.44 小原 歩実(1) 広陵中
6位 15.75 樋口 彩菜(2) 富雄南中
予選 10組 (-0.3)
1位 15.46 春田 菜花(1) 奈良教大附中
2位 15.62 森本 小雪(2) 光陽中
3位 15.67 網本 葉奈(1) 奈良教大附中
4位 15.67 箱谷 綸音(2) 天理西中
5位 15.71 杉本 莉乃(1) 天理西中
6位 15.73 松本 咲姫(2) 天理西中
7位 15.73 荒木 菜々子(1) 奈良飛鳥中
8位 15.91 前川 裕菜(1) 伏見中
予選 11組 (-0.2)
1位 15.49 上田 葵(2) 奈良教大附中
2位 15.72 平岡 真凛(1) 東城陽中
3位 15.74 西 陽奈香(1) 斑鳩中
4位 15.74 南 咲希(1) 天理西中
5位 16.09 田中 満唯(1) 奈良三笠中
6位 16.11 鎌戸 雅(1) 奈良三笠中
7位 16.14 上平 はな(2) 新庄中
8位 16.33 井沢 彩花(1) 伏見中
予選 12組 (-3.0)
1位 15.53 木村 芽生(1) 広陵中
2位 16.27 奥村 唯花(1) 天理北中
3位 16.54 若狭 彩音(1) 葛上中
4位 16.63 長谷川 怜花(1) 天理北中
5位 16.69 森井 麻衣(1) 広陵中
6位 16.78 花内 彩香(1) 新庄中
7位 16.88 篠 ひなた(1) 新庄中
8位 17.52 仙田 小葉(1) 天理北中
予選 13組 (1.2)
1位 14.34 上田 茉咲(3) 葛中
2位 15.22 泉岡 妃真理(1) 片塩中
3位 15.28 藤川 奈々(1) 片塩中
4位 16.03 丸上 結(1) 片塩中
5位 16.17 夕田 珠来(1) 片塩中
6位 16.50 白波瀬 歩実(1) 奈良三笠中
7位 16.63 松本 晴衣(1) 奈良三笠中
8位 17.60 南久保 奈々(1) 奈良三笠中
9位 17.89 野村 蒼(1) 奈良学園登美ケ丘中
第2レース 1組 (1.5)
1位 13.32 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.76 田和 青空(2) 西城陽中
3位 13.86 堀 早希(2) 天理西中
4位 13.90 山崎 日陽(1) 広陵中
5位 14.00 枝松 理子(1) 香芝西中
6位 14.01 日野 未彩(2) 立命館中
7位 14.07 山本 花音(2) 榛原中
8位 14.07 三浦 彩加(2) 片塩中
9位 14.08 塚腰 一乃(1) 立命館中
第2レース 2組 (0.8)
1位 13.83 辻本 歩夢(2) 新庄中
2位 13.91 松田 芽依(3) 広陵中
3位 14.16 上田 茉咲(3) 葛中
4位 14.28 上畠 香春(2) 天理西中
5位 14.29 奥本 爽愛(2) 広陵中
6位 14.39 松阪 奈央(2) 伏見中
7位 14.40 和田 笑璃(2) 広陵中
8位 14.49 早見 瑠唯(1) 天理北中
第2レース 3組 (1.5)
1位 14.14 太田垣 菜々(1) 富雄南中
2位 14.21 村上 ひなの(2) 伏見中
3位 14.33 久保田 優希(1) 富雄南中
4位 14.39 平山 楽菜(1) 京都山科中
5位 14.47 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
6位 14.63 野瀬 有咲(2) 広陵中
7位 14.64 立川 紗帆(2) 香芝西中
8位 14.80 今西 紗楽(1) 富雄南中
第2レース 4組 (-0.4)
1位 14.42 小倉 かこ(2) 片塩中
2位 14.50 嶋田 真和(2) 奈良三笠中
3位 14.64 辻 ありさ(2) 伏見中
4位 14.79 清水 咲絢(1) 西城陽中
5位 14.79 初岡 仁美(2) 伏見中
6位 14.89 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
7位 14.92 須賀 麗(3) 立命館中
8位 14.93 上田 栞那(1) 天理北中
9位 17.78 北村 涼葉(1) 新庄中
第2レース 5組 (0.4)
1位 14.83 森 未来(2) 東城陽中
2位 14.85 西村 夢来(2) 京都山科中
3位 14.94 服部 由奈(1) 東城陽中
4位 14.96 前田 陽南子(2) 伏見中
5位 15.06 湊谷 香純(1) 光陽中
6位 15.07 田口 美月(2) 西城陽中
7位 15.30 吉川 綾音(1) 伏見中
8位 15.63 西川 由珠(3) 東城陽中
第2レース 6組 (4.4)
1位 14.59 志水 美良(2) 新庄中
2位 14.87 中川 星怜菜(2) 新庄中
3位 14.88 上野 悠月(1) 京都山科中
4位 14.94 竹夛 聡環(1) 伏見中
5位 14.94 長田 莉乃(1) 西城陽中
6位 15.02 岡本 愛紗(2) 光陽中
7位 15.07 石川 美優(1) 富雄南中
8位 15.07 芝野 さくら(2) 伏見中
9位 15.10 野泉 小町(1) 富雄南中
第2レース 7組 (1.5)
1位 14.81 今井 寧央(1) 京都山科中
2位 15.00 泉岡 妃真理(1) 片塩中
3位 15.02 上畠 日葵(2) 天理西中
4位 15.17 山口 鈴音(2) 広陵中
5位 15.19 水貝 リト(1) 奈良三笠中
6位 15.21 花内 美結(2) 新庄中
7位 15.29 高原 萌恵(2) 片塩中
第2レース 8組 (0.7)
1位 15.09 野志 心暖(2) 香芝西中
2位 15.23 藤川 奈々(1) 片塩中
3位 15.36 野志 実愛(1) 香芝西中
4位 15.40 川本 千里(2) 奈良教大附中
5位 15.54 西田 梨珠(1) 天理西中
6位 15.55 小原 歩実(1) 広陵中
7位 15.65 東田 いくみ(1) 奈良飛鳥中
8位 15.78 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
予選【2日目】 1組 (1.4)
1位 13.20 吉田 真悠(2) 畝傍中
2位 13.31 丸山 優空(3) 都南中
3位 13.41 乾谷 こころ(3) 都祁中
4位 13.61 前田 冬優花(3) 都南中
5位 13.70 竹村 悠里(1) 香芝中
6位 13.73 小泉 夏紀(2) 香芝中
7位 13.74 槌谷 皆玖(3) 立命館中
8位 13.87 松葉 優希(3) 奈良三笠中
予選【2日目】 2組 (1.6)
1位 13.43 谷村 沙綾(3) 富田林二中
2位 13.64 九嶋 心結(2) 京都太秦中
3位 13.70 加藤 杏菜(1) 香芝中
4位 14.04 豊田 楓(2) 富田林二中
5位 14.09 北村 悠衣(2) 畝傍中
6位 14.29 加藤 璃央(2) 東城陽中
7位 14.57 武田 光里(3) 奈良三笠中
予選【2日目】 3組 (0.9)
1位 13.87 塚腰 一乃(1) 立命館中
2位 13.99 日野 未彩(2) 立命館中
3位 14.07 川瀬 愛子(2) 立命館中
4位 14.15 永山 小桜(3) 西城陽中
5位 14.23 中村 茅那(3) 富田林二中
6位 14.30 海原 寧音(2) 王寺中
7位 14.49 嶋田 真和(2) 奈良三笠中
8位 14.56 早見 瑠唯(1) 天理北中
9位 14.90 西川 由珠(3) 東城陽中
予選【2日目】 4組 (-2.6)
1位 14.40 北 恵里香(2) 奈良二名中
2位 14.43 綛谷 梨菜(2) 香芝中
3位 14.54 松葉 真衣(2) 富田林二中
4位 14.66 逢坂 玲衣(3) 京都太秦中
5位 14.76 今村 よしみ(2) 富田林二中
6位 15.06 大森 文夏(2) 富田林二中
7位 15.08 榎本 結日夏(1) 奈良二名中
8位 15.34 川本 千里(2) 奈良教大附中
9位 15.40 森本 紗英(2) 畝傍中
予選【2日目】 5組 (-3.2)
1位 14.51 芦高 琴美(2) 畝傍中
2位 14.77 金沢 美紅(2) 王寺中
3位 14.86 戸松 春菜(2) 久御山中
4位 15.03 瀬田 彩葉(2) 田原本中
5位 15.08 須賀 麗(3) 立命館中
6位 15.10 村田 海優夏(2) 香芝中
7位 15.21 樋口 靖空(2) 畝傍中
8位 15.29 出口 萌愛(2) 大淀中
9位 15.31 米田 彩乃(3) 畝傍中
予選【2日目】 6組 (-1.2)
1位 14.45 山本 愛(3) 田原本中
2位 14.79 粟野 真帆(3) 東城陽中
3位 14.80 寺井 桜香(2) 京都太秦中
4位 14.81 高木 咲良(1) 斑鳩南中
5位 14.93 大浦 結萌(2) 富田林二中
6位 14.93 岡田 実優(1) 香芝中
7位 15.00 矢追 紅葉(2) 田原本中
8位 15.15 辻 ありさ(2) 伏見中
予選【2日目】 7組 (-1.9)
1位 14.91 安平 和世(3) 富田林二中
2位 15.02 西前 瑶(1) 田原本中
3位 15.06 辻本 聖来(2) 王寺中
4位 15.14 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
5位 15.16 松原 萌乃果(2) 香芝中
6位 15.21 坂 ちはる(1) 富田林二中
7位 15.23 芝野 さくら(2) 伏見中
8位 15.28 黒田 彩乃(1) 富田林二中
9位 15.37 初岡 仁美(2) 伏見中
予選【2日目】 8組 (-4.2)
1位 14.83 宮川 来未(2) 東城陽中
2位 14.94 林 愛華(2) 奈良三笠中
3位 15.14 井上 茉依(2) 田原本中
4位 15.17 山本 彩葉(2) 畝傍中
5位 15.49 勝木 輝莉(2) 香芝中
6位 15.65 坂井 絵里子(2) 斑鳩南中
7位 15.66 前田 陽南子(2) 伏見中
8位 15.67 野泉 小町(1) 富雄南中
予選【2日目】 9組 (-0.9)
1位 14.83 松田 優楓(1) 西城陽中
2位 14.85 加藤 千紗(1) 香芝中
3位 14.90 供川 桜奈(2) 京都太秦中
4位 14.95 大西 愛音(2) 都祁中
5位 15.03 長崎 もも(1) 畝傍中
6位 15.15 石川 美優(1) 富雄南中
7位 15.15 清水 咲絢(1) 西城陽中
8位 15.20 上田 栞那(1) 天理北中
9位 15.49 仲西 紀良々(2) 大淀中
予選【2日目】 10組 (2.8)
1位 14.43 尾形 渚(2) 奈良三笠中
2位 14.54 中尾 優里(1) 斑鳩南中
3位 14.61 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
4位 14.65 今西 紗楽(1) 富雄南中
5位 14.74 蒲 優佳(1) 立命館中
6位 14.77 森 未来(2) 東城陽中
7位 14.97 伊東 彩楓(2) 王寺中
8位 15.00 安井 優衣(2) 田原本北中
予選【2日目】 11組 (1.7)
1位 14.45 藤森 あい(1) 奈良二名中
2位 14.90 阪上 菜名(1) 奈良二名中
3位 14.91 伊東 妃菜(2) 京都太秦中
4位 15.01 服部 由奈(1) 東城陽中
5位 15.02 毛呂 有夏(1) 京都太秦中
6位 15.06 山本 沙優(3) 富田林二中
7位 15.34 山下 玲奈(2) 大淀中
8位 15.91 原見 瑞樹(3) 富田林二中
予選【2日目】 12組 (0.6)
1位 14.81 辻元 優里奈(1) 大淀中
2位 15.01 下垣内 陽葵(2) 畝傍中
3位 15.05 井上 瑞月(1) 斑鳩南中
4位 15.08 藤原 由奈(1) 畝傍中
5位 15.14 水貝 リト(1) 奈良三笠中
6位 15.14 大野 栞莉(1) 香芝中
7位 15.24 米山 緒里(2) 香芝中
8位 15.36 岡本 紗寧(1) 畝傍中
予選【2日目】 13組 (0.6)
1位 15.25 阪本 蓮(1) 大淀中
2位 15.31 矢野 楓果(1) 大淀中
3位 15.39 稲垣 奈緒(1) 奈良三笠中
4位 15.42 兵頭 彩葉(1) 香芝中
5位 15.44 古林 環奈(1) 田原本中
6位 15.45 田中 小葉(2) 都祁中
7位 15.46 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
8位 15.85 樋口 彩菜(2) 富雄南中
予選【2日目】 14組 (-0.1)
1位 15.28 横井 楓(2) 奈良三笠中
2位 15.31 大槻 莉愛(2) 奈良教大附中
3位 15.53 榎本 純怜(1) 大淀中
4位 15.58 相原 美怜(1) 富田林二中
5位 15.60 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
6位 15.60 勝山 穂乃和(2) 京都太秦中
7位 15.64 中村 ことの(1) 田原本中
8位 15.85 山形 真子(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 15組 (0.0)
1位 15.64 石橋 花漣(1) 香芝中
2位 15.78 芳田 望桜(1) 香芝中
3位 15.80 森田 裕生(1) 田原本中
4位 15.82 松本 菜月(2) 伏見中
5位 15.90 中井 琴葉(1) 斑鳩南中
6位 16.10 忍 咲良(1) 畝傍中
7位 16.50 野殿 桜来(2) 東城陽中
予選【2日目】 16組 (-1.6)
1位 15.22 横井 葵(2) 奈良三笠中
2位 15.43 本田 璃恋(1) 京都太秦中
3位 15.54 森岡 知愛(1) 京都太秦中
4位 15.56 上田 葵(2) 奈良教大附中
5位 15.70 小池 幸奈(1) 都祁中
6位 15.93 松田 栞菜(1) 都南中
7位 16.04 田中 星愛(1) 都南中
8位 16.05 田中 満唯(1) 奈良三笠中
9位 16.20 鎌戸 雅(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 17組 (-1.0)
1位 15.42 北田 朱希(2) 奈良三笠中
2位 15.52 田村 希(1) 西城陽中
3位 15.60 平岡 真凛(1) 東城陽中
4位 15.76 糟谷 凛夏(1) 富田林二中
5位 16.01 横堀 紀凪(1) 京都太秦中
6位 16.35 高本 里桜(2) 都南中
7位 16.52 林 乃愛(1) 京都太秦中
予選【2日目】 18組 (-0.5)
1位 15.30 上西 来実(1) 畝傍中
2位 15.67 景山 由菜(1) 都南中
3位 15.81 山本 優(1) 田原本中
4位 15.87 白井 空那(1) 斑鳩南中
5位 16.11 宮田 陽菜(1) 京都太秦中
6位 16.26 奥村 唯花(1) 天理北中
7位 16.27 長谷川 怜花(1) 天理北中
8位 16.30 志田 美遥(1) 京都太秦中
9位 16.57 押田 麻理菜(2) 都南中
予選【2日目】 19組 (-0.6)
1位 15.53 青木 心美(1) 都南中
2位 16.54 藤田 美悠(1) 東城陽中
3位 16.70 藤原 真帆(1) 奈良三笠中
4位 16.83 小野 瑚拍(1) 東城陽中
5位 16.96 仙田 小葉(1) 天理北中
6位 17.06 森岡 裕菜(1) 都南中
7位 17.12 桝谷 日菜乃(3) 畝傍中
8位 17.31 浦崎 美穏(1) 斑鳩南中
9位 18.51 中森 愛菜(2) 都南中
予選【2日目】 20組 (-1.5)
1位 15.59 桝田 瑛奈(1) 奈良二名中
2位 15.97 青木 実愛(1) 大淀中
3位 16.44 弓場 梨央(2) 畝傍中
4位 16.55 白波瀬 歩実(1) 奈良三笠中
5位 17.24 川島 蘭(1) 東城陽中
6位 17.38 北村 珠来(2) 田原本中
7位 17.45 萩原 心海(2) 田原本北中
予選【2日目】 21組 (-1.0)
1位 15.55 上田 彩珠花(2) 伏見中
2位 15.64 永戸 詩乃(1) 畝傍中
3位 15.97 宮川 真弥(1) 奈良二名中
4位 16.37 松本 晴衣(1) 奈良三笠中
5位 16.73 今井 陽心(1) 田原中
6位 17.10 南久保 奈々(1) 奈良三笠中
第2レース【2日目】 1組 (1.4)
1位 13.28 吉田 真悠(2) 畝傍中
2位 13.28 丸山 優空(3) 都南中
3位 13.31 乾谷 こころ(3) 都祁中
4位 13.55 谷村 沙綾(3) 富田林二中
5位 13.57 加藤 杏菜(1) 香芝中
6位 13.59 九嶋 心結(2) 京都太秦中
7位 13.60 竹村 悠里(1) 香芝中
8位 13.74 小泉 夏紀(2) 香芝中
9位 13.80 前田 冬優花(3) 都南中
第2レース【2日目】 2組 (-2.7)
1位 13.87 槌谷 皆玖(3) 立命館中
2位 14.18 日野 未彩(2) 立命館中
3位 14.22 塚腰 一乃(1) 立命館中
4位 14.24 川瀬 愛子(2) 立命館中
5位 14.24 松葉 優希(3) 奈良三笠中
6位 14.51 永山 小桜(3) 西城陽中
7位 14.54 中村 茅那(3) 富田林二中
8位 14.57 北村 悠衣(2) 畝傍中
第2レース【2日目】 3組 (0.5)
1位 14.14 山本 愛(3) 田原本中
2位 14.38 綛谷 梨菜(2) 香芝中
3位 14.43 北 恵里香(2) 奈良二名中
4位 14.46 海原 寧音(2) 王寺中
5位 14.50 芦高 琴美(2) 畝傍中
6位 14.56 加藤 璃央(2) 東城陽中
7位 14.79 尾形 渚(2) 奈良三笠中
8位 14.87 藤森 あい(1) 奈良二名中
第2レース【2日目】 4組 (0.6)
1位 14.20 早見 瑠唯(1) 天理北中
2位 14.27 松葉 真衣(2) 富田林二中
3位 14.37 逢坂 玲衣(3) 京都太秦中
4位 14.55 今村 よしみ(2) 富田林二中
5位 14.75 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
6位 14.79 中尾 優里(1) 斑鳩南中
7位 14.85 蒲 優佳(1) 立命館中
第2レース【2日目】 5組 (0.3)
1位 14.32 宮川 来未(2) 東城陽中
2位 14.42 粟野 真帆(3) 東城陽中
3位 14.45 金沢 美紅(2) 王寺中
4位 14.54 高木 咲良(1) 斑鳩南中
5位 14.63 寺井 桜香(2) 京都太秦中
6位 14.64 松田 優楓(1) 西城陽中
7位 14.84 森 未来(2) 東城陽中
8位 15.01 辻元 優里奈(1) 大淀中
9位 15.04 加藤 千紗(1) 香芝中
第2レース【2日目】 6組 (-0.5)
1位 14.66 供川 桜奈(2) 京都太秦中
2位 14.73 林 愛華(2) 奈良三笠中
3位 14.84 戸松 春菜(2) 久御山中
4位 14.94 大浦 結萌(2) 富田林二中
5位 14.95 安平 和世(3) 富田林二中
6位 14.97 岡田 実優(1) 香芝中
7位 15.01 西川 由珠(3) 東城陽中
8位 15.21 阪上 菜名(1) 奈良二名中
9位 15.30 伊東 妃菜(2) 京都太秦中
第2レース【2日目】 7組 (-2.6)
1位 14.94 矢追 紅葉(2) 田原本中
2位 14.99 瀬田 彩葉(2) 田原本中
3位 15.25 西前 瑶(1) 田原本中
4位 15.33 毛呂 有夏(1) 京都太秦中
5位 15.41 下垣内 陽葵(2) 畝傍中
6位 15.51 安井 優衣(2) 田原本北中
7位 15.55 服部 由奈(1) 東城陽中
8位 15.63 伊東 彩楓(2) 王寺中
第2レース【2日目】 8組 (0.8)
1位 14.33 大森 文夏(2) 富田林二中
2位 14.51 榎本 結日夏(1) 奈良二名中
3位 14.67 村田 海優夏(2) 香芝中
4位 14.81 長崎 もも(1) 畝傍中
5位 14.86 須賀 麗(3) 立命館中
6位 14.99 辻本 聖来(2) 王寺中
7位 15.12 山本 沙優(3) 富田林二中
8位 15.19 井上 瑞月(1) 斑鳩南中
9位 15.28 藤原 由奈(1) 畝傍中
第2レース【2日目】 9組 (-1.5)
1位 14.69 井上 茉依(2) 田原本中
2位 14.94 辻 ありさ(2) 伏見中
3位 14.94 山本 彩葉(2) 畝傍中
4位 15.02 松原 萌乃果(2) 香芝中
5位 15.05 清水 咲絢(1) 西城陽中
6位 15.08 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
7位 15.10 石川 美優(1) 富雄南中
9位 15.58 大野 栞莉(1) 香芝中
第2レース【2日目】 10組 (-2.0)
1位 14.89 坂 ちはる(1) 富田林二中
2位 14.95 上田 栞那(1) 天理北中
3位 15.22 黒田 彩乃(1) 富田林二中
4位 15.23 横井 葵(2) 奈良三笠中
5位 15.34 阪本 蓮(1) 大淀中
6位 15.38 横井 楓(2) 奈良三笠中
7位 15.47 米山 緒里(2) 香芝中
8位 15.48 芝野 さくら(2) 伏見中
第2レース【2日目】 11組 (-2.9)
1位 15.17 出口 萌愛(2) 大淀中
2位 15.19 米田 彩乃(3) 畝傍中
3位 15.49 初岡 仁美(2) 伏見中
4位 15.61 川本 千里(2) 奈良教大附中
5位 15.68 上西 来実(1) 畝傍中
6位 15.76 矢野 楓果(1) 大淀中
7位 15.96 大槻 莉愛(2) 奈良教大附中
8位 16.09 岡本 紗寧(1) 畝傍中
第2レース【2日目】 12組 (-2.1)
1位 15.40 稲垣 奈緒(1) 奈良三笠中
2位 15.50 田中 小葉(2) 都祁中
3位 15.64 古林 環奈(1) 田原本中
4位 15.73 北田 朱希(2) 奈良三笠中
5位 15.75 森本 紗英(2) 畝傍中
6位 15.88 仲西 紀良々(2) 大淀中
7位 15.93 兵頭 彩葉(1) 香芝中
8位 15.95 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
9位 16.10 本田 璃恋(1) 京都太秦中
第2レース【2日目】 13組 (-2.3)
1位 15.52 勝木 輝莉(2) 香芝中
2位 15.69 上田 彩珠花(2) 伏見中
3位 15.70 森岡 知愛(1) 京都太秦中
4位 15.71 田村 希(1) 西城陽中
5位 15.76 青木 心美(1) 都南中
6位 15.79 上田 葵(2) 奈良教大附中
7位 15.79 榎本 純怜(1) 大淀中
8位 15.96 相原 美怜(1) 富田林二中
第2レース【2日目】 14組 (-1.1)
1位 15.06 前田 陽南子(2) 伏見中
2位 15.29 勝山 穂乃和(2) 京都太秦中
3位 15.37 中村 ことの(1) 田原本中
4位 15.55 坂井 絵里子(2) 斑鳩南中
5位 15.61 永戸 詩乃(1) 畝傍中
6位 15.64 平岡 真凛(1) 東城陽中
7位 15.66 石橋 花漣(1) 香芝中
8位 15.78 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
第2レース【2日目】 15組 (0.0)
1位 15.37 野泉 小町(1) 富雄南中
2位 15.61 森田 裕生(1) 田原本中
3位 15.71 小池 幸奈(1) 都祁中
4位 15.75 山形 真子(1) 奈良三笠中
5位 15.84 松本 菜月(2) 伏見中
6位 15.84 山本 優(1) 田原本中
7位 16.14 芳田 望桜(1) 香芝中
8位 16.32 糟谷 凛夏(1) 富田林二中
第2レース【2日目】 16組 (-0.6)
1位 16.01 宮川 真弥(1) 奈良二名中
2位 16.11 横堀 紀凪(1) 京都太秦中
3位 16.15 白井 空那(1) 斑鳩南中
4位 16.20 中井 琴葉(1) 斑鳩南中
5位 16.55 田中 満唯(1) 奈良三笠中
第2レース【2日目】 17組 (-2.1)
1位 16.32 鎌戸 雅(1) 奈良三笠中
2位 16.37 宮田 陽菜(1) 京都太秦中
3位 16.46 忍 咲良(1) 畝傍中
4位 16.54 高本 里桜(2) 都南中
5位 16.62 弓場 梨央(2) 畝傍中
6位 16.63 志田 美遥(1) 京都太秦中
7位 16.64 奥村 唯花(1) 天理北中
8位 16.85 長谷川 怜花(1) 天理北中
9位 16.93 松本 晴衣(1) 奈良三笠中
第2レース【2日目】 18組 (-2.0)
1位 16.57 野殿 桜来(2) 東城陽中
2位 16.85 白波瀬 歩実(1) 奈良三笠中
3位 16.92 林 乃愛(1) 京都太秦中
4位 16.93 藤原 真帆(1) 奈良三笠中
5位 16.95 今井 陽心(1) 田原中
6位 17.08 押田 麻理菜(2) 都南中
7位 17.12 藤田 美悠(1) 東城陽中
8位 17.33 小野 瑚拍(1) 東城陽中
9位 18.76 仙田 小葉(1) 天理北中
第2レース【2日目】 19組 (-1.0)
1位 16.92 南久保 奈々(1) 奈良三笠中
2位 17.10 萩原 心海(2) 田原本北中
3位 17.21 桝谷 日菜乃(3) 畝傍中
4位 17.50 川島 蘭(1) 東城陽中
5位 17.67 北村 珠来(2) 田原本中
6位 17.73 浦崎 美穏(1) 斑鳩南中
7位 18.41 中森 愛菜(2) 都南中
予選 1組 (-2.2)
1位 28.92 堀 早希(2) 天理西中
2位 29.55 川瀬 愛子(2) 立命館中
3位 29.62 南谷 妃那(2) 立命館中
4位 29.94 太田垣 菜々(1) 富雄南中
5位 30.26 和田 笑璃(2) 広陵中
6位 30.59 上畠 香春(2) 天理西中
7位 30.69 早見 瑠唯(1) 天理北中
予選 2組 (-3.3)
1位 30.41 加藤 梨子(1) 香芝西中
2位 31.42 初岡 仁美(2) 伏見中
3位 31.65 岡本 愛紗(2) 光陽中
4位 31.84 松田 優楓(1) 西城陽中
5位 31.85 上田 栞那(1) 天理北中
6位 32.57 森田 陽菜(1) 榛原中
7位 32.72 川本 千里(2) 奈良教大附中
予選 3組 (-2.9)
1位 33.57 上田 葵(2) 奈良教大附中
2位 33.83 高岡 桃佳(1) 香芝西中
3位 34.40 紀井 菜央佳(1) 香芝西中
4位 35.04 松井 那裕(2) 新庄中
5位 36.55 長谷川 怜花(1) 天理北中
6位 38.79 仙田 小葉(1) 天理北中
予選 4組 (-3.9)
1位 32.02 久保田 優希(1) 富雄南中
2位 32.13 蒲 優佳(1) 立命館中
3位 32.22 石川 美優(1) 富雄南中
4位 33.77 東田 いくみ(1) 奈良飛鳥中
5位 35.03 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
6位 36.17 鎌戸 雅(1) 奈良三笠中
予選 5組 (-3.5)
1位 32.50 野泉 小町(1) 富雄南中
2位 32.94 小原 歩実(1) 広陵中
3位 34.49 水貝 リト(1) 奈良三笠中
4位 34.99 田中 満唯(1) 奈良三笠中
5位 36.69 森井 麻衣(1) 広陵中
6位 37.33 白波瀬 歩実(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 1組 (-1.1)
1位 26.83 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 27.15 吉田 真悠(2) 畝傍中
3位 27.56 谷村 沙綾(3) 富田林二中
4位 27.87 松葉 優希(3) 奈良三笠中
5位 28.63 小泉 夏紀(2) 香芝中
6位 28.69 前田 冬優花(3) 都南中
7位 29.33 西田 和乃花(2) 奈良二名中
予選【2日目】 2組 (-0.3)
1位 28.97 南谷 妃那(2) 立命館中
2位 29.36 川瀬 愛子(2) 立命館中
3位 29.53 太田垣 菜々(1) 富雄南中
4位 29.62 山本 愛(3) 田原本中
5位 29.97 綛谷 梨菜(2) 香芝中
6位 30.16 鎗本 優来(2) 奈良二名中
7位 31.17 今村 よしみ(2) 富田林二中
予選【2日目】 3組 (0.8)
1位 29.44 村上 ひなの(2) 伏見中
2位 30.39 早見 瑠唯(1) 天理北中
3位 30.43 出口 萌愛(2) 大淀中
4位 30.69 村田 海優夏(2) 香芝中
5位 30.74 寺井 桜香(2) 京都太秦中
6位 31.39 伊東 彩楓(2) 王寺中
7位 32.06 山本 愛恵(2) 久御山中
予選【2日目】 4組 (1.1)
1位 29.69 芦高 琴美(2) 畝傍中
2位 30.03 松阪 奈央(2) 伏見中
3位 30.54 尾形 渚(2) 奈良三笠中
4位 30.57 林 愛華(2) 奈良三笠中
5位 30.92 勝木 輝莉(2) 香芝中
6位 31.25 上田 栞那(1) 天理北中
7位 32.43 毛呂 有夏(1) 京都太秦中
8位 33.29 松山 月華(2) 富田林二中
予選【2日目】 5組 (1.1)
1位 31.14 西前 瑶(1) 田原本中
2位 31.62 下垣内 陽葵(2) 畝傍中
3位 32.04 藤原 由奈(1) 畝傍中
4位 32.10 緒方 美咲(1) 斑鳩中
5位 32.48 田村 希(1) 西城陽中
6位 32.53 本田 璃恋(1) 京都太秦中
7位 32.91 中村 ことの(1) 田原本中
8位 33.64 岡本 紗寧(1) 畝傍中
予選【2日目】 6組 (0.9)
1位 31.57 森岡 知愛(1) 京都太秦中
2位 31.72 榎本 純怜(1) 大淀中
3位 32.91 上西 来実(1) 畝傍中
4位 34.92 押田 麻理菜(2) 都南中
5位 35.16 長谷川 怜花(1) 天理北中
6位 35.46 北村 珠来(2) 田原本中
7位 38.24 仙田 小葉(1) 天理北中
予選【2日目】 7組 (1.7)
1位 30.02 梅本 明日香(1) 田原本中
2位 30.69 瀬田 彩葉(2) 田原本中
3位 31.78 辻元 優里奈(1) 大淀中
4位 31.94 野泉 小町(1) 富雄南中
5位 32.09 阪本 蓮(1) 大淀中
6位 32.19 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
7位 33.84 山口 夏乃羽(1) 富雄南中
8位 36.11 萩原 心海(2) 田原本北中
予選【2日目】 8組 (0.8)
1位 29.36 加藤 杏菜(1) 香芝中
2位 30.37 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
3位 30.63 久保田 優希(1) 富雄南中
4位 30.89 岡田 実優(1) 香芝中
5位 31.01 石川 美優(1) 富雄南中
6位 31.11 加藤 千紗(1) 香芝中
7位 32.04 大野 栞莉(1) 香芝中
8位 34.27 松本 晴衣(1) 奈良三笠中
予選【2日目】 9組 (0.1)
1位 28.37 竹村 悠里(1) 香芝中
2位 28.74 井戸 奈都未(2) 奈良三笠中
3位 30.85 嶋田 真和(2) 奈良三笠中
4位 33.11 竹村 仁那(1) 都南中
5位 33.88 松田 栞菜(1) 都南中
6位 34.01 景山 由菜(1) 都南中
7位 37.85 藤原 真帆(1) 奈良三笠中
8位 40.61 中森 愛菜(2) 都南中
予選【2日目】 10組 (-0.1)
1位 30.36 日野 未彩(2) 立命館中
2位 30.64 蒲 優佳(1) 立命館中
3位 32.33 青木 心美(1) 都南中
4位 32.57 沢田 依織(1) 斑鳩中
5位 33.76 田中 星愛(1) 都南中
6位 35.64 森岡 裕菜(1) 都南中
四種競技 (0.5)
1位 28.46 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 28.77 豊田 楓(2) 富田林二中
3位 29.96 中村 茅那(3) 富田林二中
4位 30.09 岡崎 心春(3) 富田林二中
5位 30.32 大森 文夏(2) 富田林二中
6位 30.50 宮川 来未(2) 東城陽中
予選 1組
1位 2.14.13 有広 璃々香(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.16.48 神薗 芽衣子(2) 東大阪大
3位 2.18.06 清水 萌楓(3) 大阪桐蔭高
4位 2.30.95 中野 紗季(1) 京大
5位 2.31.51 炭谷 佳奈:GRowing MAN
6位 2.31.89 岡本 藍里(2) 新庄中
7位 2.33.03 上井 和奏(2) 添上高
8位 2.34.79 立光 咲稀(1) 光陽中
9位 2.35.46 岡村 花生(3) 富雄中
10位 2.35.57 野坂 弥由(3) 立命館中
11位 2.35.76 岡村 帆帆子(3) 富雄中
12位 2.36.10 田中 花歩(3) 添上高
13位 2.47.23 八木 彩夏(3) 立命館中
予選 2組
1位 2.34.30 岡本 明香里(2) 添上高
2位 2.37.18 中村 美晴(1) 市立伊丹高
3位 2.39.26 石井 七海(2) 枚方高
4位 2.40.87 岡本 千友紀(3) 添上高
5位 2.41.10 松本 陽(1) 枚方高
6位 2.46.72 上田 彩珠花(2) 伏見中
7位 2.47.88 牧村 瑞希(2) 光陽中
8位 2.48.30 松本 菜月(2) 伏見中
9位 2.49.98 衣畑 百華(2) 光陽中
10位 2.50.82 今村 菜々美(2) 光陽中
11位 2.53.86 北村 涼乃(2) 京都山科中
予選 3組
1位 2.41.55 北 静香(1) 添上高
2位 2.49.36 金子 和奏(2) 枚方高
3位 2.52.98 伊藤 里佳(2) 市立伊丹高
4位 2.53.38 林 澄玲(1) 伏見中
5位 2.55.69 谷口 里桜(1) 天理北中
6位 2.56.04 原田 陽菜(1) 立命館中
7位 2.58.95 藤重 心暖(1) 奈良学園登美ケ丘中
8位 3.12.80 千原 夏帆(1) 広陵中
9位 3.18.90 村井 明凛(1) 奈良学園登美ケ丘中
10位 3.24.11 延永 こころ(1) 市立伊丹高
11位 3.31.14 野村 蒼(1) 奈良学園登美ケ丘中
予選
1位 4.56.81 中家 優菜(1) 西城陽高
2位 4.58.52 浜田 千咲(3) 大阪桐蔭高
3位 4.58.52 宮崎 明音(2) 大阪桐蔭高
4位 5.00.41 中野 紗季(1) 京大
5位 5.06.82 杉田 瑠菜(3) 立命館中
6位 5.07.74 中島 栞菜(2) 光陽中
7位 5.08.24 上山 結衣(2) 大阪桐蔭高
8位 5.15.29 岡村 花生(3) 富雄中
9位 5.15.62 岡村 帆帆子(3) 富雄中
10位 5.15.62 上井 和奏(2) 添上高
11位 5.15.64 田中 花歩(3) 添上高
12位 5.20.02 石井 七海(2) 枚方高
13位 5.21.39 岡本 千友紀(3) 添上高
14位 5.24.43 中村 碧音(2) 伏見中
15位 5.27.36 古田 聡美(2) 市立伊丹高
16位 5.27.76 羽野 有香(2) 一条高
17位 5.29.24 松本 陽(1) 枚方高
18位 5.30.60 北 静香(1) 添上高
19位 5.31.20 島田 怜(2) 立命館中
20位 5.41.59 藤原 佑衣(3) 大阪桐蔭高
21位 5.41.69 奥村 真子(2) 市立伊丹高
22位 5.43.92 岸田 兎姫(2) 光陽中
23位 5.49.86 金子 和奏(2) 枚方高
24位 6.02.38 谷口 里桜(1) 天理北中
25位 6.06.75 川島 蘭(1) 東城陽中
26位 6.16.40 関 佳奈子(1) 伏見中
予選
1位 10.46.78 安達 可菜(2) 大阪桐蔭高
2位 10.52.80 安達 美菜(2) 大阪桐蔭高
3位 11.14.71 山崎 真帆(1) 法隆寺国際高
4位 11.38.80 石井 七海(2) 枚方高
5位 11.54.72 藤田 美悠(1) 東城陽中
6位 12.03.24 松本 陽(1) 枚方高
7位 12.05.00 野殿 桜来(2) 東城陽中
8位 12.22.98 粟野 真帆(3) 東城陽中
9位 12.38.84 杉山 未帆(2) 城陽高
10位 12.56.79 金子 和奏(2) 枚方高
予選 1組 (-1.7)
1位 18.73 西川 由珠(3) 東城陽中
2位 19.26 森 未来(2) 東城陽中
3位 19.38 正楽井 沙花(3) 立命館中
4位 19.70 吉井 琴愛(3) 広陵中
5位 22.61 畑 穂乃花(2) 京都山科中
6位 23.97 加藤 璃央(2) 東城陽中
予選 2組 (-1.9)
1位 17.64 山崎 日陽(1) 広陵中
2位 19.97 前田 陽南子(2) 伏見中
3位 20.36 梅本 悠菜(1) 光陽中
4位 20.42 荒木 菜々子(1) 奈良飛鳥中
5位 22.56 若狭 彩音(1) 葛上中
予選【2日目】 1組 (-1.9)
1位 15.43 丸山 優空(3) 都南中
2位 16.30 井戸 奈都未(2) 奈良三笠中
3位 17.29 岡崎 心春(3) 富田林二中
4位 17.66 沼田 芽依(3) 西城陽中
5位 17.75 森 未来(2) 東城陽中
6位 18.07 海原 寧音(2) 王寺中
7位 18.79 中村 茅那(3) 富田林二中
8位 20.81 平岡 真凛(1) 東城陽中
予選【2日目】 2組 (-1.9)
1位 17.83 北 恵里香(2) 奈良二名中
2位 18.22 松山 愛梨(1) 斑鳩中
3位 18.55 西岡 優来(2) 都祁中
4位 18.55 大森 文夏(2) 富田林二中
5位 18.64 逢坂 玲衣(3) 京都太秦中
6位 18.92 寺井 桜香(2) 京都太秦中
7位 20.12 松原 萌乃果(2) 香芝中
8位 20.12 山下 紗和(1) 王寺中
予選【2日目】 3組 (0.3)
1位 18.95 田中 小葉(2) 都祁中
2位 19.23 大木 苺香(2) 久御山中
3位 19.57 横井 楓(2) 奈良三笠中
4位 19.99 長田 莉乃(1) 西城陽中
5位 20.02 清水 咲絢(1) 西城陽中
6位 22.07 黒田 彩乃(1) 富田林二中
7位 22.15 榎本 結日夏(1) 奈良二名中
予選【2日目】 4組 (-2.7)
1位 20.90 中井 琴葉(1) 斑鳩南中
2位 21.30 服部 由奈(1) 東城陽中
3位 21.60 山形 真子(1) 奈良三笠中
4位 23.19 西本 真奈美(1) 都祁中
5位 23.22 松田 栞菜(1) 都南中
6位 23.77 糟谷 凛夏(1) 富田林二中
7位 24.22 鎌戸 雅(1) 奈良三笠中
8位 25.00 景山 由菜(1) 都南中
第2レース【2日目】 1組 (1.0)
1位 16.32 井戸 奈都未(2) 奈良三笠中
2位 17.01 沼田 芽依(3) 西城陽中
3位 17.04 海原 寧音(2) 王寺中
4位 17.26 岡崎 心春(3) 富田林二中
5位 17.51 森 未来(2) 東城陽中
6位 17.58 北 恵里香(2) 奈良二名中
7位 18.01 西岡 優来(2) 都祁中
8位 18.02 松山 愛梨(1) 斑鳩中
第2レース【2日目】 2組 (2.0)
1位 17.74 大森 文夏(2) 富田林二中
2位 18.11 逢坂 玲衣(3) 京都太秦中
3位 18.52 寺井 桜香(2) 京都太秦中
4位 18.77 大木 苺香(2) 久御山中
5位 18.85 田中 小葉(2) 都祁中
6位 18.97 横井 楓(2) 奈良三笠中
7位 19.58 中村 茅那(3) 富田林二中
四種競技 (-2.7)
1位 16.53 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 17.62 豊田 楓(2) 富田林二中
3位 17.96 岡崎 心春(3) 富田林二中
4位 19.02 宮川 来未(2) 東城陽中
5位 19.45 大森 文夏(2) 富田林二中
6位 19.87 中村 茅那(3) 富田林二中
予選 (-2.7)
1位 15.45 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 17.45 吉田 知香(3) 久御山中
3位 18.48 西川 由珠(3) 東城陽中
4位 19.14 正楽井 沙花(3) 立命館中
第2レース (0.4)
1位 15.08 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 15.43 吉田 知香(3) 久御山中
3位 19.03 正楽井 沙花(3) 立命館中
予選 1組
1位 53.73市立伊丹高
2位 54.55立命館中
3位 55.45西城陽中
4位 56.13富雄南中
5位 56.16広陵中
6位 56.67市立伊丹高
予選 2組
1位 55.26香芝西中
2位 56.07天理西中
3位 56.61片塩中
4位 57.40新庄中
5位 57.73山科A
6位 58.20広陵中
7位 58.95山科B
8位 59.12香芝西中
予選 3組
1位 54.09一条高
2位 54.99香芝高
3位 55.98伏見中
4位 58.78伏見中
予選【2日目】 1組
1位 53.84富田林二中
2位 54.04立命館中
3位 54.43西城陽中
4位 56.10立命館中
5位 56.60富田林二中
6位 57.09久御山中
7位 58.68富田林二中
予選【2日目】 2組
1位 53.38畝傍中
2位 54.36香芝中
3位 57.36田原本北中
4位 58.04富田林二中
5位 58.97大淀中
6位 59.34大淀中
7位 62.14斑鳩南中
8位 63.23都南中
予選【2日目】 3組
1位 54.68奈良三笠中
2位 55.39香芝中
3位 56.90王寺中
4位 58.78畝傍中
5位 58.91奈良二名中
6位 58.95斑鳩中
7位 59.37奈良学園登美ケ丘中
決勝 1組
1位 1.50 吉村 華英(3) 片塩中
2位 1.45 乾 愛里(2) 新庄中
3位 1.35 佐伯 凪(2) 立命館中
4位 1.35 手塚 日菜(2) 斑鳩中
4位 1.35 辻 ありさ(2) 伏見中
6位 1.30 松山 愛梨(1) 斑鳩中
7位 1.30 竹野 風香(1) 斑鳩中
決勝 2組
1位 1.45 乾 愛里(2) 新庄中
決勝【2日目】 1組
1位 1.40 米田 彩乃(3) 畝傍中
1位 1.40 佐伯 凪(2) 立命館中
3位 1.40 北田 朱希(2) 奈良三笠中
4位 1.35 樋口 靖空(2) 畝傍中
5位 1.35 中西 莉央(3) 久御山中
7位 1.25 竹野 風香(1) 斑鳩中
8位 1.25 黒田 彩乃(1) 富田林二中
9位 1.20 仲西 紀良々(2) 大淀中
9位 1.20 山本 彩葉(2) 畝傍中
9位 1.20 沼田 芽依(3) 西城陽中
12位 1.20 岩田 茉愛(3) 立命館中
決勝【2日目】 2組
1位 1.45 北田 朱希(2) 奈良三笠中
2位 1.40 米田 彩乃(3) 畝傍中
四種競技
1位 1.49 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 1.40 豊田 楓(2) 富田林二中
3位 1.40 宮川 来未(2) 東城陽中
4位 1.37 大森 文夏(2) 富田林二中
5位 1.16 中村 茅那(3) 富田林二中
決勝
1位 3.20 新田 陽菜(3) 田原本中
2位 2.70 岸本 みかさ(3) 伏見中
3位 2.10 山本 愛恵(2) 久御山中
4位 1.90 梅本 明日香(1) 田原本中
決勝
1位 5.00 (3.5) 山本 花音(2) 榛原中
2位 4.98 (1.6) 松田 芽依(3) 広陵中
3位 4.63 (2.8) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
4位 4.41 (2.1) 川瀬 美帆(2) 京都山科中
5位 4.35 (3.0) 小松 未歩(3) 光陽中
6位 3.88 (1.8) 今西 紗楽(1) 富雄南中
7位 3.80 (3.7) 家森 凛(2) 香芝西中
8位 3.79 (3.7) 吉沢 環(2) 京都山科中
9位 3.78 (2.6) 平岡 真凛(1) 東城陽中
10位 3.62 (1.0) 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
11位 3.50 (2.5) 菅田 彩乃(2) 天理西中
12位 3.45 (2.3) 古沢 佑佳(1) 伏見中
13位 3.45 (2.1) 桝井 千尋(1) 伏見中
14位 3.39 (1.7) 前川 裕菜(1) 伏見中
15位 3.37 (2.8) 嶋田 真和(2) 奈良三笠中
16位 3.37 (2.5) 木村 芽生(1) 広陵中
17位 3.30 (1.7) 服部 由奈(1) 東城陽中
18位 3.18 (2.9) 奥村 唯花(1) 天理北中
19位 2.89 (2.6) 南久保 奈々(1) 奈良三笠中
予選【2日目】
1位 4.04 (1.9) 松葉 真衣(2) 富田林二中
2位 3.48 (2.8) 楢崎 想歩(2) 富田林二中
3位 3.83 (1.0) 岡崎 心春(3) 富田林二中
4位 3.83 (1.3) 今西 紗楽(1) 富雄南中
5位 3.72 (1.5) 相原 美怜(1) 富田林二中
6位 3.71 (3.3) 阪本 蓮(1) 大淀中
7位 3.65 (2.4) 仲西 紀良々(2) 大淀中
8位 3.59 (1.3) 安平 和世(3) 富田林二中
9位 3.54 (3.5) 松山 月華(2) 富田林二中
10位 3.44 (1.3) 兵頭 彩葉(1) 香芝中
11位 3.32 (1.5) 矢野 楓果(1) 大淀中
12位 3.27 (2.9) 出口 萌愛(2) 大淀中
13位 3.27 (2.0) 辻元 優里奈(1) 大淀中
14位 3.20 (1.2) 本田 璃恋(1) 京都太秦中
15位 3.19 (3.3) 神服 優奈(1) 京都太秦中
16位 3.15 (2.9) 奥村 唯花(1) 天理北中
17位 3.05 (0.7) 石橋 花漣(1) 香芝中
18位 3.02 (1.3) 長崎 もも(1) 畝傍中
19位 2.71 (2.5) 高本 里桜(2) 都南中
20位 2.69 (1.6) 宮田 陽菜(1) 京都太秦中
21位 2.44 (0.6) 白波瀬 歩実(1) 奈良三笠中
決勝【2日目】
1位 4.88 (1.3) 前田 冬優花(3) 都南中
2位 4.74 (1.8) 大西 真未(2) 田原本北中
3位 4.70 (1.9) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
4位 4.45 (0.3) 九嶋 心結(2) 京都太秦中
5位 4.31 (0.5) 北村 悠衣(2) 畝傍中
6位 4.11 (2.0) 高木 咲良(1) 斑鳩南中
7位 4.07 (1.2) 金沢 美紅(2) 王寺中
8位 4.01 (2.6) 安井 優衣(2) 田原本北中
9位 3.92 (1.9) 山下 紗和(1) 王寺中
10位 3.85 (1.6) 伊東 妃菜(2) 京都太秦中
11位 3.80 (1.5) 辻本 聖来(2) 王寺中
12位 3.75 (1.5) 横井 葵(2) 奈良三笠中
13位 3.74 (2.1) 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
14位 3.72 (2.2) 森田 裕生(1) 田原本中
15位 3.71 (2.5) 田口 美月(2) 西城陽中
16位 3.71 (1.3) 戸松 春菜(2) 久御山中
17位 3.22 (2.6) 毛呂 有夏(1) 京都太秦中
決勝【2.721kg】 1組
1位 9.99 松本 燎(2) 西城陽中
2位 9.80 御前 愛梨(2) 榛原中
3位 9.03 吉井 琴愛(3) 広陵中
4位 8.35 今西 紗楽(1) 富雄南中
5位 8.16 樋口 彩菜(2) 富雄南中
6位 8.10 井上 桃花(2) 天理西中
7位 7.93 高村 優和(2) 榛原中
決勝【2.721kg】 2組
1位 12.96 蓑田 凪彩(3) 大淀中
2位 12.23 武田 光里(3) 奈良三笠中
3位 10.45 岡本 恵美(3) 田原本中
4位 10.30 巽 愛莉(3) 奈良二名中
5位 9.77 松本 燎(2) 西城陽中
6位 9.70 矢野 結衣(1) 畝傍中
7位 9.41 山本 沙優(3) 富田林二中
8位 9.29 奥村 響未(2) 畝傍中
9位 8.54 渥美 楓(2) 畝傍中
10位 8.39 坂 ちはる(1) 富田林二中
11位 8.38 井上 茉依(2) 田原本中
12位 8.12 阪本 風夏(2) 大淀中
13位 7.54 平岡 奈々(2) 富田林二中
14位 7.17 大浦 結萌(2) 富田林二中
15位 7.12 山田 朋果(1) 王寺中
16位 6.72 山本 優子(2) 王寺中
17位 6.53 野々村 くるみ(2) 西城陽中
18位 6.37 山本 優(1) 田原本中
19位 6.18 下垣内 晴葵(1) 畝傍中
20位 6.15 小池 幸奈(1) 都祁中
21位 5.72 宮川 真弥(1) 奈良二名中
22位 5.39 南久保 奈々(1) 奈良三笠中
23位 5.38 志田 美遥(1) 京都太秦中
24位 5.19 稲垣 奈緒(1) 奈良三笠中
25位 5.18 横堀 紀凪(1) 京都太秦中
四種競技
1位 9.21 岡崎 心春(3) 富田林二中
2位 8.48 中村 茅那(3) 富田林二中
3位 8.27 福西 琉奈(2) 榛原中
4位 8.01 豊田 楓(2) 富田林二中
5位 8.00 大森 文夏(2) 富田林二中
6位 7.98 宮川 来未(2) 東城陽中
決勝
1位 25.70 御前 愛梨(2) 榛原中
2位 24.48 高村 優和(2) 榛原中
3位 21.93 中手 なみ(2) 天理西中
4位 14.33 山本 悠加(1) 榛原中
5位 13.70 橋本 夢叶(2) 新庄中
6位 13.39 松本 悠妃(2) 新庄中
決勝【2日目】
1位 30.83 西岡 祥穂(3) 畝傍中
2位 29.40 清水 純夏(3) 奈良二名中
3位 27.13 渥美 楓(2) 畝傍中
4位 26.00 矢野 結衣(1) 畝傍中
5位 25.86 樋口 菜央(3) 京都太秦中
6位 23.63 田川 百花(2) 斑鳩南中
7位 22.48 原見 瑞樹(3) 富田林二中
8位 20.71 平岡 奈々(2) 富田林二中
9位 19.76 山本 優子(2) 王寺中
10位 19.23 岡本 恵美(3) 田原本中
11位 18.87 下垣内 晴葵(1) 畝傍中
12位 18.32 奥村 響未(2) 畝傍中
13位 17.59 桝田 瑛奈(1) 奈良二名中
14位 17.14 榎本 純怜(1) 大淀中
15位 15.20 岸上 紗英(2) 田原本中
16位 13.92 阪本 風夏(2) 大淀中
17位 13.13 橋本 葵(1) 王寺中
18位 12.70 楢崎 想歩(2) 富田林二中
19位 11.61 供川 桜奈(2) 京都太秦中
20位 11.30 小池 幸奈(1) 都祁中
21位 11.01 志田 美遥(1) 京都太秦中
22位 10.28 宮田 陽菜(1) 京都太秦中
23位 9.42 阪上 菜名(1) 奈良二名中
24位 9.01 横堀 紀凪(1) 京都太秦中
25位 7.76 山田 朋果(1) 王寺中
決勝
1位 2273 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 2011 豊田 楓(2) 富田林二中
3位 1746 宮川 来未(2) 東城陽中
4位 1689 大森 文夏(2) 富田林二中
5位 1503 中村 茅那(3) 富田林二中
6位 1447 岡崎 心春(3) 富田林二中

奈良県奈良市中学校新人陸上2018年

スポンサーリンク
予選 15組 (-1.9)
1位 13.30 山田 倫大(3) 東大寺学園中
2位 13.34 亀井 優利(2) 奈良三笠中
3位 13.39 田中 統智(2) 畝傍中
4位 13.40 大内 天翔(1) 伏見中
5位 13.43 山路 輝拓(3) 東大寺学園中
6位 13.56 松島 陽太(1) 伏見中
7位 13.59 小林 祐介(3) 東大寺学園中
8位 13.68 堀部 大地(2) 王寺中
9位 13.69 久保 壮輝(2) 斑鳩南中
予選 16組 (-0.1)
1位 13.05 笠井 龍生(1) 東大寺学園中
2位 13.55 富田 安紀(1) 斑鳩南中
3位 13.63 南 勇成(1) 郡山南中
4位 13.63 福田 藍生(1) 広陵中
5位 13.77 宇野 大翔(2) 王寺南中
6位 13.84 赤瀬 京介(2) 教育大附中
予選 17組 (0.0)
1位 13.21 石田 匠(2) 東大寺学園中
2位 13.22 蔵之上 大雅(2) 奈良飛鳥中
3位 13.42 松岡 恵太郎(2) 若草中
4位 13.58 田村 颯馬(2) 広陵中
5位 13.79 富田 育宏(1) 斑鳩南中
6位 13.80 松川 直史(1) 榛原中
7位 13.80 佐々木 良磨(2) 東城陽中
8位 14.34 西川 寛(1) 東城陽中
予選 18組 (0.6)
1位 13.18 家郷 汐(1) 香芝西中
2位 13.21 田中 大喜(2) 香芝中
3位 13.36 中野 全貴(2) 教育大附中
4位 13.57 矢部 亨(1) 伏見中
5位 13.73 武田 康希(2) 東大寺学園中
6位 13.82 松井 勇翔(1) 富雄南中
7位 13.83 矢川 敦士(2) 教育大附中
8位 14.21 西川 大翔(3) 東大寺学園中
予選 19組 (1.4)
1位 13.58 田中 李穏(2) 郡山南中
2位 13.61 米満 丈翔(2) 奈良三笠中
3位 13.65 林 和衛(2) 香芝中
4位 13.72 中西 勇介(2) 橿原大成中
5位 13.85 石田 颯(2) 香芝中
6位 13.89 田上 斗萌(2) 王寺中
7位 13.91 古市 智滉(2) 橿原大成中
8位 14.08 岡田 航弥(1) 郡山中
予選 20組 (0.6)
1位 13.56 沢田 斗翔(2) 天理西中
2位 13.65 松田 幸輝(1) 榛原中
3位 13.76 岸田 一輝(2) 香芝中
4位 13.86 田中 佑昇(1) 鴻ノ池SC
5位 13.89 三谷 海輝(2) 奈良二名中
6位 13.94 吉井 友埜(1) 天理西中
7位 13.94 佐々木 大貴(2) 天理西中
8位 14.29 松比良 涼玖(1) 郡山南中
予選 21組 (0.2)
1位 13.48 相原 史門(2) 榛原中
2位 13.58 西川 昇宏(1) 香芝西中
3位 13.75 中鶴 愛翔(1) 香芝中
4位 13.76 藤井 璃空斗(1) 畝傍中
5位 13.82 山田 陽穂(1) 榛原中
6位 14.04 吉川 真矢(2) 王寺南中
7位 14.06 竹村 藍凌(1) 教育大附中
8位 14.07 大森 翔心(2) 斑鳩南中
予選 22組 (0.9)
1位 13.31 上住 武大(1) 香芝北中
2位 13.88 巽 航輝(2) 奈良二名中
3位 13.89 東中 温哉(2) 王寺中
4位 14.02 松本 龍弥(1) 香芝中
5位 14.28 柏木 優希(1) 奈良二名中
6位 14.36 森谷 直斗(2) 郡山西中
7位 15.18 沢辺 風雅(1) 鴻ノ池SC
予選 23組 (0.1)
1位 13.50 岩井 陽哉(1) 畝傍中
2位 13.77 中西 龍司(1) 橿原大成中
3位 13.80 坂原 佑紀(1) 奈良三笠中
4位 13.99 新井 雄斗(1) 榛原中
5位 14.15 小宮 友輝(2) 香芝西中
6位 14.15 服部 成真(1) 東大寺学園中
7位 14.24 川口 悠生(2) 王寺中
8位 14.66 中川 隼(1) 斑鳩南中
予選 24組 (-1.5)
1位 13.88 松本 尚大(1) 郡山南中
2位 13.97 高本 陽煌(1) 香芝北中
3位 14.16 西田 来立(2) 伏見中
4位 14.20 梅本 幹斗(1) 片塩中
5位 14.22 山本 貴大(2) 郡山西中
6位 14.24 田中 優一郎(1) 郡山西中
7位 14.26 染田 凉汰(1) 香芝北中
8位 14.33 田場 祥希(2) 田原本北中
9位 14.59 大西 陸翔(2) 田原本北中
予選 25組 (-0.1)
1位 13.69 小西 翔大(1) 田原本中
2位 14.13 堀尾 春人(2) 東大寺学園中
3位 14.19 秋野 樹輝(1) 都祁中
4位 14.27 長尾 樹(2) 香芝西中
5位 14.47 米田 優雅(2) 富雄南中
6位 14.56 中村 陸来(1) 都祁中
7位 15.18 村上 慎(1) 斑鳩中
8位 15.62 森川 陽介(1) 王寺中
予選 26組 (0.1)
1位 13.67 東谷 好晃(1) 香芝中
2位 13.76 中西 厚之(2) 香芝中
3位 13.98 泉谷 優人(1) 富雄南中
4位 14.14 篠田 晴哉(2) 香芝中
5位 14.18 岡本 拓也(1) 香芝中
6位 14.65 沢井 宏太朗(1) 田原本北中
7位 14.72 小林 典馬(2) 王寺中
8位 14.83 重岡 壮汰(1) 斑鳩南中
予選 27組 (0.1)
1位 13.28 安村 秀覇大(3) 斑鳩中
2位 14.14 富永 主渡(1) 榛原中
3位 14.22 池田 亨(1) 片塩中
4位 14.23 木村 悠人(2) 田原本中
5位 14.51 田沢 優貴(2) 教育大附中
6位 14.56 十河 克行(1) 橿原中
7位 14.58 小山 義之(2) 王寺南中
8位 15.05 稲田 空悟(2) 若草中
予選 28組 (-0.2)
1位 14.11 吉田 陸哉(2) 都祁中
2位 14.23 直井 駿将(1) 奈良三笠中
3位 14.70 落合 勇斗(1) 香芝中
4位 14.71 池田 誠貴(1) 田原本北中
5位 14.80 松元 奏翔(1) 香芝中
6位 14.88 阪部 聖(1) 田原本北中
7位 14.89 足立 優翔(1) 田原本北中
8位 15.06 北林 誠康(1) 田原本中
9位 15.22 藤山 太地(1) 広陵中
予選 29組 (-0.1)
1位 13.69 嶋越 悠真(1) 田原本中
2位 14.23 梅野 朔太郎(2) 奈良飛鳥中
3位 14.39 松本 虎士(1) 片塩中
4位 14.79 永原 武(1) 光陽中
5位 14.97 坂井 蒼天(2) 香芝中
6位 14.98 片山 国拓(1) 香芝中
7位 15.02 花牟礼 知樹(1) 橿原中
予選 30組 (-0.7)
1位 13.39 森田 隆生:香芝中
2位 15.03 中井 奎吾(1) 香芝西中
3位 15.07 薮内 颯大(2) 天理南中
4位 15.10 山部 福太郎(1) 香芝西中
5位 15.20 片山 拓司(1) 王寺南中
6位 15.30 松岡 亮佑(1) 田原本北中
7位 15.51 岡嶋 大悟(1) 伏見中
8位 15.81 大海 柊斗(1) 斑鳩南中
予選 31組 (-0.5)
1位 13.70 米田 真翔(2) 奈良飛鳥中
2位 14.80 西出 大志(1) 香芝中
3位 14.94 山村 陸人(1) 広陵中
4位 15.38 前田 悠(1) 橿原中
5位 15.50 黒田 智央(2) 富雄南中
6位 15.54 藤井 健人(1) 天理南中
7位 15.70 吉川 太規(1) 橿原大成中
8位 15.82 福田 啄也(2) 斑鳩南中
予選 32組 (-0.4)
1位 14.70 増田 亮佑(1) 橿原八木中
2位 15.13 亀井 周(1) 香芝西中
3位 15.20 上島 到和(1) 田原本北中
4位 15.20 阪本 悠真(1) 田原本中
5位 15.27 大崎 虎太郎(1) 斑鳩南中
6位 15.29 森本 哲彦(1) 奈良三笠中
7位 15.74 石田 拓翔(1) 郡山中
8位 15.76 駒田 智樹(2) 広陵中
9位 15.93 金井 崚馬(1) 天理南中
予選 33組 (-1.4)
1位 14.23 田中 颯(2) 香芝中
2位 14.91 堀口 勇太(1) 広陵中
3位 15.12 佐々木 飛翔(2) 光陽中
4位 15.42 中野 涼聖(1) 香芝中
5位 15.64 西岡 唯人(1) 香芝中
6位 15.74 岸岡 力也(1) 王寺南中
7位 15.88 岡 彪太(1) 奈良三笠中
8位 15.95 岩田 英祥(1) 郡山東中
9位 15.95 脇田 盾(2) 橿原大成中
予選 34組 (-1.2)
1位 14.77 末弘 晴大(1) 香芝西中
2位 15.03 林 亮太朗(1) 片塩中
3位 15.89 寺岡 義弥(1) 広陵中
4位 15.90 石原 斗也(1) 奈良三笠中
5位 15.96 大谷 寛人(1) 天理西中
6位 16.50 高垣 知宙(1) 香芝中
予選 35組 (-1.2)
1位 15.38 大同 蒼空(1) 香芝西中
2位 15.51 細井 陸叶(1) 香芝中
3位 16.04 藤岡 隼人(1) 香芝中
4位 16.28 石川 蒼太(1) 王寺中
5位 16.45 山口 凌馬(2) 香芝中
6位 16.49 岩橋 友芽(1) 片塩中
7位 16.63 鳥居 裕矢(1) 田原本北中
予選 36組 (-1.2)
1位 16.42 安井 晴親(1) 広陵中
2位 16.73 桑原 颯一(1) 王寺南中
3位 16.77 加奥 大士(1) 郡山南中
4位 16.88 吉田 蓮(1) 香芝中
5位 16.97 松本 陸杜(1) 香芝中
6位 17.10 大村 旭陽(1) 田原本北中
7位 17.15 山本 連太朗(1) 香芝中
8位 17.69 池田 亨聖(1) 斑鳩南中
予選 37組 (-0.4)
1位 14.10 城 龍太(2) 天理西中
2位 15.35 藤井 健太(1) 奈良二名中
3位 16.67 上田 大智(1) 田原本北中
4位 16.70 実藤 仁(1) 奈良二名中
5位 16.98 植田 夏輝(1) 奈良二名中
6位 17.83 向山 愛都(1) 奈良二名中
7位 17.95 川崎 裕貴(2) 香芝中
予選 38組 (0.5)
1位 14.07 石原 現輝(1) 郡山西中
2位 14.10 山崎 舷伸(1) 広陵中
3位 14.58 名迫 樹(1) 奈良三笠中
4位 14.64 井上 大誠(1) 奈良二名中
5位 15.20 倉永 陽(1) 郡山西中
6位 15.33 若林 恵大(1) 光陽中
7位 16.39 前川 勇太(1) 奈良二名中
8位 16.62 大谷 一咲(1) 奈良三笠中
9位 18.28 斎藤 光希(1) 東大寺学園中
予選 39組 (-1.4)
1位 12.98 大平 泰誠(1) 田原本北中
2位 13.00 山本 夢影(2) 郡山南中
3位 13.63 北川 慶悟(1) 橿原大成中
4位 13.88 島田 琉生(1) 上牧中
5位 14.17 三宅 雅樹(1) 橿原大成中
6位 14.40 松原 弦輝(2) 田原本中
7位 15.08 須川 圭(1) 東大寺学園中
第2レース 14組 (-6.0)
1位 14.31 矢部 亨(1) 伏見中
2位 14.33 中 飛龍翔(1) 奈良飛鳥中
3位 14.61 西川 昇宏(1) 香芝西中
4位 14.71 吉田 仁成(2) 東城陽中
5位 14.76 松島 陽太(1) 伏見中
6位 14.90 田村 颯馬(2) 広陵中
7位 14.91 富田 安紀(1) 斑鳩南中
8位 14.96 沢田 斗翔(2) 天理西中
第2レース 15組 (-3.0)
1位 13.93 小林 祐介(3) 東大寺学園中
2位 14.08 福田 藍生(1) 広陵中
3位 14.20 米満 丈翔(2) 奈良三笠中
4位 14.30 北川 慶悟(1) 橿原大成中
5位 14.32 蔦谷 一期(2) 香芝西中
6位 14.36 林 和衛(2) 香芝中
7位 14.57 井上 倖大(1) 斑鳩中
第2レース 16組 (-0.1)
1位 13.64 堀部 大地(2) 王寺中
2位 13.77 森本 心(2) 天理南中
3位 13.94 嶋越 悠真(1) 田原本中
4位 13.95 小西 翔大(1) 田原本中
5位 13.97 中村 聡(2) 伏見中
6位 14.13 久保 壮輝(2) 斑鳩南中
7位 14.15 東谷 好晃(1) 香芝中
第2レース 17組 (-3.6)
1位 13.97 山崎 颯斗(2) 奈良二名中
2位 14.04 武田 康希(2) 東大寺学園中
3位 14.05 植田 聖平(1) 富雄南中
4位 14.05 岸田 一輝(2) 香芝中
5位 14.13 宇野 大翔(2) 王寺南中
6位 14.18 中西 勇介(2) 橿原大成中
7位 14.27 中西 厚之(2) 香芝中
8位 14.27 中鶴 愛翔(1) 香芝中
9位 14.37 藤井 璃空斗(1) 畝傍中
予選 8組 (-2.8)
1位 26.96 竹村 太一(1) 奈良三笠中
2位 28.07 山崎 颯斗(2) 奈良二名中
3位 28.21 村中 春友(2) 斑鳩南中
4位 28.32 小林 祐介(3) 東大寺学園中
5位 28.44 式見 真一郎(2) 東大寺学園中
6位 28.78 堀田 瑛翔(1) 田原本北中
7位 28.82 中鶴 愛翔(1) 香芝中
8位 29.58 三谷 海輝(2) 奈良二名中
予選 9組 (-2.2)
1位 27.42 大内 天翔(1) 伏見中
2位 28.34 矢部 亨(1) 伏見中
3位 28.52 植田 聖平(1) 富雄南中
4位 28.69 東中 温哉(2) 王寺中
5位 28.91 坂原 佑紀(1) 奈良三笠中
6位 28.98 松川 直史(1) 榛原中
7位 29.03 川口 悠生(2) 王寺中
8位 29.04 岩井 陽哉(1) 畝傍中
予選 10組 (-2.3)
1位 28.23 松井 勇翔(1) 富雄南中
2位 28.41 松島 陽太(1) 伏見中
3位 28.60 新井 雄斗(1) 榛原中
4位 29.23 田上 斗萌(2) 王寺中
5位 29.72 吉川 真矢(2) 王寺南中
6位 29.92 高本 陽煌(1) 香芝北中
7位 30.17 泉谷 優人(1) 富雄南中
8位 30.17 藤井 璃空斗(1) 畝傍中
予選 11組 (-1.2)
1位 28.10 中 飛龍翔(1) 奈良飛鳥中
2位 29.68 富永 主渡(1) 榛原中
3位 30.05 東谷 好晃(1) 香芝中
4位 31.68 小林 典馬(2) 王寺中
5位 33.50 森川 陽介(1) 王寺中
予選 12組 (-2.4)
1位 28.40 森田 隆生:香芝中
2位 29.93 池田 亨(1) 片塩中
3位 30.00 吉田 陸哉(2) 都祁中
4位 30.27 米田 優雅(2) 富雄南中
5位 30.42 岡本 拓也(1) 香芝中
6位 30.61 松本 虎士(1) 片塩中
7位 32.18 稲田 空悟(2) 若草中
8位 32.51 黒田 智央(2) 富雄南中
予選 13組 (-2.2)
1位 29.63 秋野 樹輝(1) 都祁中
2位 31.28 中村 陸来(1) 都祁中
3位 32.48 岸岡 力也(1) 王寺南中
4位 33.53 藤岡 隼人(1) 香芝中
5位 33.54 中野 涼聖(1) 香芝中
6位 33.96 岩田 英祥(1) 郡山東中
7位 34.17 脇田 盾(2) 橿原大成中
予選 14組 (-5.5)
1位 27.62 上野 莉玖(2) 奈良三笠中
2位 29.10 上住 武大(1) 香芝北中
3位 34.03 岡 彪太(1) 奈良三笠中
4位 35.15 実藤 仁(1) 奈良二名中
5位 35.50 石川 蒼太(1) 王寺中
6位 35.96 桑原 颯一(1) 王寺南中
7位 37.16 吉田 蓮(1) 香芝中
予選 15組 (-0.4)
1位 27.30 西田 達彦(2) 奈良三笠中
2位 28.81 井上 倖大(1) 斑鳩中
3位 29.10 小林 慶幸(1) 橿原大成中
4位 34.17 沢辺 風雅(1) 鴻ノ池SC
5位 40.34 川崎 裕貴(2) 香芝中
予選 16組 (-4.2)
1位 25.59 山 大輝(2) 榛原中
2位 31.51 山村 陸人(1) 広陵中
3位 31.99 村上 慎(1) 斑鳩中
4位 33.01 森川 翔太(1) 斑鳩中
予選 3組
1位 56.97 川崎 真(3) 富雄中
2位 57.06 梶田 圭吾(3) 東大寺学園中
3位 60.92 北浦 伸一郎(3) 東大寺学園中
4位 64.32 薮見 明弥(1) 高田中
5位 68.99 坂元 一耀(1) 東大寺学園中
6位 70.71 中西 颯良(3) 東城陽中
7位 74.86 石原 斗也(1) 奈良三笠中
予選 1組
1位 2.06.48 永戸 敢太朗(2) 畝傍中
2位 2.07.66 林 孝信(3) 東大寺学園中
3位 2.08.60 梶田 圭吾(3) 東大寺学園中
4位 2.08.82 広田 智樹(2) 王寺中
5位 2.08.84 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園中
6位 2.10.14 松原 昂希(2) 橿原中
7位 2.12.94 巽 航輝(2) 奈良二名中
8位 2.17.42 後岡 虎一(3) 橿原中
9位 2.18.03 明石 優人(2) 東城陽中
10位 2.20.74 中村 聡(2) 伏見中
11位 2.21.81 柏木 優希(1) 奈良二名中
12位 2.22.53 佐伯 海斗(2) 斑鳩中
13位 2.29.18 中西 優希(2) 奈良三笠中
14位 2.31.52 岡本 拓也(2) 天理西中
予選 2組
1位 2.17.53 清野 馨(2) 東大寺学園中
2位 2.19.18 嘉味本 謙信(2) 鴻ノ池SC
3位 2.20.53 長谷川 真一(2) 斑鳩南中
4位 2.21.82 村田 大輔(2) 鴻ノ池SC
5位 2.26.89 佐藤 我駆人(1) 鴻ノ池SC
6位 2.27.31 楠田 勝弘(3) 橿原中
7位 2.27.66 上村 晴希(2) 王寺中
8位 2.29.24 佐々木 飛翔(2) 光陽中
9位 2.31.76 生駒 界汰(2) 香芝中
10位 2.33.29 山田 陽穂(1) 榛原中
11位 2.37.45 山田 晟穂(2) 奈良飛鳥中
12位 2.39.64 安田 佳槻(2) 光陽中
予選 3組
1位 2.26.62 永上 晴輝(2) 伏見中
2位 2.26.68 梅野 朔太郎(2) 奈良飛鳥中
3位 2.32.63 宮西 哲慎(1) 斑鳩南中
4位 2.33.14 反田 嘉洸(2) 奈良飛鳥中
5位 2.33.20 北村 憂馬(2) 斑鳩南中
6位 2.34.30 登美 豪優(2) 東大寺学園中
7位 2.34.83 岩本 侑士(1) 鴻ノ池SC
8位 2.35.13 長谷川 真哉(2) 斑鳩南中
9位 2.35.93 山中 虎牙(1) 斑鳩南中
10位 2.40.45 坂井 蒼天(2) 香芝中
11位 2.41.29 沼田 英樹(1) 王寺中
12位 2.45.50 上山 巧暉(1) 広陵中
13位 2.52.75 亀井 優利(2) 奈良三笠中
予選 4組
1位 2.21.21 生駒 大智(1) 榛原中
2位 2.23.77 田中 大喜(2) 香芝中
3位 2.29.10 山田 智也(1) 橿原八木中
4位 2.36.92 片山 国拓(1) 香芝中
5位 2.41.96 松元 奏翔(1) 香芝中
6位 2.42.45 西出 将也(1) 香芝北中
7位 2.46.37 樋口 夢叶(1) 伏見中
8位 2.48.93 松本 陸杜(1) 香芝中
9位 2.49.12 岡本 裕太(1) 斑鳩南中
10位 2.52.58 山本 連太朗(1) 香芝中
11位 2.53.03 寺田 匠汰(2) 鴻ノ池SC
12位 2.53.55 中野 達也(1) 香芝北中
13位 2.57.46 山下 祐慶(1) 東大寺学園中
予選 1組
1位 4.21.35 近森 遥斗(2) 畝傍中
2位 4.22.46 森岡 寛(2) 畝傍中
3位 4.24.59 有方 修斗(3) 橿原中
4位 4.27.21 辻本 拓実(3) 畝傍中
5位 4.37.17 山口 是秀(3) 橿原八木中
6位 4.37.25 小室 伸介(3) 香芝西中
7位 4.39.74 津森 祐希(2) 香芝北中
8位 4.40.11 河野 剛士(2) 王寺中
9位 4.41.02 柏木 優希(1) 奈良二名中
10位 4.41.11 増井 翼稀(2) 郡山中
11位 4.41.29 浜口 亮太(3) 香芝西中
12位 4.43.78 矢野 巧樹(2) 香芝北中
13位 4.43.82 岡部 祥悟(3) 東大寺学園中
14位 4.44.84 辰己 晃誠(3) 畝傍中
15位 4.46.79 蔀 晃汰(3) 香芝西中
16位 4.49.08 長谷川 真一(2) 斑鳩南中
17位 4.51.31 田村 賢太郎(2) 橿原八木中
18位 4.52.24 鈴木 康佑(2) 郡山中
19位 4.54.88 嘉味本 謙信(2) 鴻ノ池SC
20位 4.55.76 巽 航輝(2) 奈良二名中
21位 4.56.13 佐藤 我駆人(1) 鴻ノ池SC
22位 5.01.38 有馬 舜人(2) 香芝西中
23位 5.04.37 常友 秀太(1) 香芝西中
24位 5.20.34 田沢 昂大(2) 香芝北中
予選 2組
1位 4.48.75 梶田 圭吾(3) 東大寺学園中
2位 4.49.63 村田 大輔(2) 鴻ノ池SC
3位 4.52.54 鎌田 真聡(2) 橿原八木中
4位 4.55.26 堀川 正樹(1) 橿原大成中
5位 4.56.30 原 大地(2) 広陵中
6位 4.56.30 生駒 大智(1) 榛原中
7位 4.56.40 上村 晴希(2) 王寺中
8位 4.56.58 前田 章吾(2) 香芝西中
9位 4.56.67 岡留 尚紀(1) 香芝西中
10位 4.56.98 福本 達輝(3) 郡山中
11位 4.57.33 江藤 慧(1) 香芝西中
12位 4.57.91 西出 将人(3) 香芝北中
13位 4.59.23 宮本 悠一(3) 香芝北中
14位 5.02.11 沢井 宏太朗(1) 田原本北中
15位 5.03.57 岩本 侑士(1) 鴻ノ池SC
16位 5.03.76 十河 克行(1) 橿原中
17位 5.04.31 門脇 睦樹(2) 郡山中
18位 5.04.57 生駒 界汰(2) 香芝中
19位 5.05.17 春木 海(1) 橿原大成中
20位 5.05.44 大森 悠太(2) 香芝北中
21位 5.07.41 川北 真渡(2) 郡山中
22位 5.13.53 小林 元気(2) 香芝北中
23位 5.14.79 森岡 勇治(2) 香芝北中
24位 5.14.82 塙 一也(2) 片塩中
25位 5.20.01 佐々木 飛翔(2) 光陽中
26位 5.35.82 堀 弘亮(2) 奈良二名中
予選 3組
1位 5.00.94 高橋 健太(1) 香芝西中
2位 5.02.73 嶋越 悠真(1) 田原本中
3位 5.09.96 吉中 陽騎(2) 香芝北中
4位 5.10.66 清原 尚(1) 教育大附中
5位 5.11.20 落合 勇斗(1) 香芝中
6位 5.12.99 沼田 英樹(1) 王寺中
7位 5.13.58 花牟礼 知樹(1) 橿原中
8位 5.17.57 田場 祥希(2) 田原本北中
9位 5.19.20 勝浪 琢磨(2) 香芝北中
10位 5.20.98 河村 優太(1) 香芝西中
11位 5.20.99 畔柳 敬太(1) 香芝西中
12位 5.21.04 平田 修士(1) 橿原八木中
13位 5.21.94 藤井 優作(1) 斑鳩南中
14位 5.23.09 井上 大誠(1) 奈良二名中
15位 5.24.92 福井 智貴(2) 香芝北中
16位 5.25.05 山本 理人(1) 香芝北中
17位 5.28.19 岡本 京士(2) 東城陽中
18位 5.28.49 森 叶(2) 香芝北中
19位 5.29.12 清水 詩文(1) 王寺南中
20位 5.29.78 東条 匠真(1) 香芝西中
21位 5.33.70 山中 虎牙(1) 斑鳩南中
22位 5.38.54 西川 貴輝(1) 香芝西中
23位 5.40.64 青山 直太(1) 香芝西中
24位 5.42.35 卯野 大樹(1) 香芝西中
25位 5.46.11 河合 正紀(2) 橿原八木中
26位 5.46.83 畝嶋 拓磨(2) 片塩中
27位 5.48.02 津川 翔大朗(2) 香芝西中
28位 5.57.20 樋口 風音(2) 香芝西中
予選 4組
1位 5.18.99 仁科 拓磨(1) 香芝北中
2位 5.22.19 原口 昂輝(1) 伏見中
3位 5.22.36 中井 知大(1) 東大寺学園中
4位 5.31.44 上山 巧暉(1) 広陵中
5位 5.31.91 坂元 一耀(1) 東大寺学園中
6位 5.31.96 日下 魁人(1) 香芝北中
7位 5.32.28 北林 誠康(1) 田原本中
8位 5.34.29 奥田 凌羽(1) 田原本中
9位 5.42.19 西出 将也(1) 香芝北中
10位 5.42.94 沢本 夏希(2) 香芝北中
11位 5.43.12 岡本 陸(1) 香芝北中
12位 5.50.00 大谷 一咲(1) 奈良三笠中
13位 5.52.91 高垣 知宙(1) 香芝中
14位 5.54.41 吉井 聖貴(2) 郡山東中
15位 5.55.22 藤田 同(1) 香芝北中
16位 5.55.57 木村 隼(2) 香芝北中
17位 5.57.06 稲田 晴拳(2) 光陽中
18位 5.57.60 藤原 空依(1) 郡山東中
19位 6.04.62 中野 達也(1) 香芝北中
20位 6.08.65 川崎 瑛太(1) 片塩中
21位 6.09.91 小林 輪太朗(1) 香芝北中
22位 6.10.11 寺田 匠汰(2) 鴻ノ池SC
23位 6.12.34 杉本 康介(2) 天理西中
24位 6.13.07 森本 哲彦(1) 奈良三笠中
25位 6.13.41 石原 斗也(1) 奈良三笠中
26位 6.18.21 中村 天詞(1) 奈良飛鳥中
27位 6.24.63 藤井 健太(1) 奈良二名中
予選 1組
1位 10.15.24 大門 晃士(2) 富雄南中
2位 10.16.92 長田 悠吾(2) 富雄南中
3位 10.17.99 西田 来立(2) 伏見中
4位 10.27.32 桜井 湊(1) 富雄南中
5位 10.58.63 河合 陸利(2) 東大寺学園中
6位 11.02.02 溝上 響(3) 東城陽中
7位 11.06.36 鎗居 憲正(3) 東大寺学園中
8位 11.11.95 堀 弘亮(2) 奈良二名中
9位 11.14.37 藤本 仁太朗(3) 香芝北中
10位 11.21.45 中西 颯良(3) 東城陽中
11位 11.21.70 池島 弘貴(1) 橿原大成中
12位 11.22.94 高嶋 亮佑(1) 橿原大成中
13位 11.46.60 太田 浩介(1) 橿原大成中
14位 11.46.80 前田 結太(1) 田原本中
15位 11.52.53 大槻 祐翔(2) 伏見中
予選 1組 (-1.1)
1位 15.70 浜田 新大(1) 鴻ノ池SC
2位 16.71 天羽 蓮(1) 奈良二名中
3位 20.77 井上 大誠(1) 奈良二名中
4位 22.83 服部 成真(1) 東大寺学園中
5位 23.68 仲川 遥真(1) 高田中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.21 福本 陽己(1) 橿原八木中
2位 17.21 田中 佑昇(1) 鴻ノ池SC
3位 18.14 秋野 樹輝(1) 都祁中
4位 20.03 中村 陸来(1) 都祁中
5位 21.47 実藤 仁(1) 奈良二名中
第2レース 1組 (-1.2)
1位 15.48 浜田 新大(1) 鴻ノ池SC
2位 15.71 福本 陽己(1) 橿原八木中
3位 16.94 天羽 蓮(1) 奈良二名中
4位 17.76 田中 佑昇(1) 鴻ノ池SC
5位 17.92 秋野 樹輝(1) 都祁中
第2レース 2組 (-0.7)
1位 18.13 服部 成真(1) 東大寺学園中
2位 19.60 中村 陸来(1) 都祁中
3位 20.67 井上 大誠(1) 奈良二名中
4位 21.81 実藤 仁(1) 奈良二名中
5位 24.09 仲川 遥真(1) 高田中
予選 3組 (-0.6)
1位 19.26 藤原 寛章(3) 東大寺学園中
2位 20.54 山本 大翔(2) 伏見中
3位 20.99 蔦谷 一期(2) 香芝西中
4位 21.14 植野 悠也(2) 伏見中
5位 21.37 村田 吉男(2) 奈良飛鳥中
6位 21.81 篠田 晴哉(2) 香芝中
7位 23.97 西岡 唯人(1) 香芝中
第2レース 1組 (0.4)
1位 16.59 福西 伸哉(2) 都祁中
2位 17.07 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園中
3位 17.74 国土 将也(3) 東大寺学園中
4位 17.81 田中 隆真(2) 高田中
5位 18.69 小林 祐介(3) 東大寺学園中
6位 19.61 浦川 耀(2) 東大寺学園中
第2レース 2組 (0.3)
1位 20.28 今村 理人(2) 東城陽中
2位 20.38 橋口 夏喜(2) 京都太秦中
3位 20.62 谷口 治希(2) 京都太秦中
4位 21.68 佐竹 響太(2) 奈良三笠中
予選 1組
1位 1.63 鎌沢 一成(3) 東大寺学園中
2位 1.63 辰巳 祐樹(3) 東大寺学園中
3位 1.60 田中 隆真(2) 高田中
4位 1.50 橋口 夏喜(2) 京都太秦中
5位 1.45 野田 優一(2) 京都太秦中
6位 1.40 須川 圭(1) 東大寺学園中
7位 1.30 堀尾 春人(2) 東大寺学園中
予選 2組
1位 1.72 上田 望笑(2) 田原本北中
2位 1.66 辰巳 祐樹(3) 東大寺学園中
3位 1.63 田中 統智(2) 畝傍中
4位 1.60 上島 楓生(2) 田原本北中
5位 1.55 沢田 斗翔(2) 天理西中
6位 1.55 相原 史門(2) 榛原中
7位 1.45 梶谷 都倭(1) 光陽中
7位 1.45 田中 佑昇(1) 鴻ノ池SC
7位 1.45 井上 武蔵(2) 都祁中
10位 1.45 堀尾 春人(2) 東大寺学園中
10位 1.45 村田 瑞稀(2) 斑鳩南中
12位 1.45 須川 圭(1) 東大寺学園中
13位 1.40 井上 翔太(1) 天理南中
14位 1.35 田中 李穏(2) 郡山南中
15位 1.30 藤川 陽(1) 田原本中
予選 2組
1位 2.60 吉田 陸哉(2) 都祁中
決勝 1組
1位 6.28 (1.3) 二野 貴仁(2) 王寺南中
2位 5.64 (2.1) 金子 恵大(3) 天理西中
3位 5.40 (3.4) 長尾 一敏(2) 田原本中
4位 5.29 (1.8) 松山 陵(2) 斑鳩中
5位 5.15 (2.5) 西本 侑聖(2) 田原本北中
6位 4.98 (1.8) 山本 夢影(2) 郡山南中
7位 4.79 (1.4) 井原 大翔(2) 郡山中
8位 4.74 (2.4) 奥野 大翔(2) 郡山南中
9位 4.73 (2.8) 小坂 翔真(1) 橿原八木中
10位 4.71 (2.4) 高野 友翔(1) 橿原中
11位 4.64 (1.4) 武田 康希(2) 東大寺学園中
12位 4.52 (1.2) 岸田 一輝(2) 香芝中
13位 4.43 (2.6) 吉田 拓翔(1) 田原本中
14位 4.39 (1.3) 大森 翔心(2) 斑鳩南中
15位 4.34 (1.2) 染田 凉汰(1) 香芝北中
16位 4.05 (2.8) 松本 龍弥(1) 香芝中
17位 3.99 (2.2) 三宅 雅樹(1) 橿原大成中
18位 3.93 (2.9) 奥田 優人(1) 東大寺学園中
19位 3.70 (1.6) 西川 寛(1) 東城陽中
20位 3.50 (1.8) 西出 大志(1) 香芝中
21位 3.33 (2.3) 高嶋 祐志(1) 橿原大成中
22位 2.96 (1.4) 加奥 大士(1) 郡山南中
23位 2.90 (1.0) 森川 翔太(1) 斑鳩中
決勝 2組
1位 5.63 (0.9) 栗岡 幸作(2) 東大寺学園中
2位 5.60 (2.5) 福井 大地(3) 王寺南中
3位 5.59 (1.7) 西村 拓海(2) 香芝北中
4位 5.58 (0.5) 川村 悠貴(3) 奈良飛鳥中
5位 5.55 (1.1) 吉岡 涼夏(2) 東城陽中
6位 5.23 (1.5) 上西 瑛貴(2) 香芝北中
7位 4.69 (3.1) 福田 海未(1) 天理西中
8位 4.66 (0.7) 西本 晴風(2) 奈良飛鳥中
9位 4.66 (2.0) 多郷 欣優(1) 鴻ノ池SC
10位 4.57 (1.5) 南 勇成(1) 郡山南中
11位 4.41 (1.4) 城 龍太(2) 天理西中
12位 4.39 (1.9) 金光 将英(2) 東大寺学園中
13位 4.32 (0.9) 小宮 友輝(2) 香芝西中
14位 4.26 (3.3) 西川 大翔(3) 東大寺学園中
15位 4.16 (1.7) 森本 大介(1) 田原本中
16位 4.15 (1.4) 中野 全貴(2) 教育大附中
17位 4.07 (1.2) 島田 琉生(1) 上牧中
18位 4.04 (1.7) 前田 悠(1) 橿原中
19位 3.91 (2.3) 林 亮太朗(1) 片塩中
20位 3.72 (1.1) 山崎 颯斗(2) 奈良二名中
21位 3.60 (2.5) 駒田 智樹(2) 広陵中
22位 3.36 (2.9) 直井 駿将(1) 奈良三笠中
23位 3.33 (0.9) 森川 悠人(1) 田原本北中
24位 3.10 (2.1) 松本 尚大(1) 郡山南中
25位 3.01 (1.9) 村上 真一郎(1) 橿原大成中
決勝 3組
1位 5.68 (1.6) 山口 勝人(2) 天理西中
2位 5.64 (2.6) 脇本 誠也(2) 天理南中
3位 5.58 (2.4) 生駒 拓幹(2) 榛原中
4位 5.11 (1.4) 深谷 健斗(2) 斑鳩南中
5位 5.05 (1.8) 今井 大和(2) 東大寺学園中
6位 4.99 (1.8) 宇野 大翔(2) 王寺南中
7位 4.97 (2.4) 安田 琢(2) 教育大附中
8位 4.92 (1.9) 堀北 翔真(1) 橿原八木中
9位 4.92 (1.0) 荒井 匠道(2) 教育大附中
10位 4.73 (1.5) 松田 幸輝(1) 榛原中
11位 4.59 (1.9) 吉井 友埜(1) 天理西中
12位 4.39 (2.1) 竹村 藍凌(1) 教育大附中
13位 4.27 (1.9) 岩田 凛太郎(1) 天理南中
14位 4.26 (1.8) 山部 福太郎(1) 香芝西中
15位 4.23 (1.6) 西川 昇宏(1) 香芝西中
16位 4.12 (1.9) 矢川 敦士(2) 教育大附中
17位 4.01 (0.3) 松比良 涼玖(1) 郡山南中
18位 3.83 (1.9) 片山 拓司(1) 王寺南中
19位 3.78 (2.3) 藤山 太地(1) 広陵中
20位 3.71 (-1.3) 亀島 大也(2) 奈良二名中
21位 3.66 (2.3) 寺岡 義弥(1) 広陵中
22位 3.65 (1.7) 大西 悠斗(1) 香芝中
決勝
1位 12.41 吉川 智彰(3) 王寺南中
2位 11.27 港 恵果(3) 畝傍中
4位 10.89 中嶋 大遥(2) 奈良二名中
5位 10.27 山田 倫大(3) 東大寺学園中
6位 9.31 石田 匠(2) 東大寺学園中
7位 9.13 東 大樹(2) 奈良二名中
8位 8.51 岡村 一輝(2) 天理西中
9位 8.20 藤原 空大(2) 京都太秦中
10位 7.90 竹田 時英(2) 天理西中
11位 7.57 鉢窪 大道(2) 榛原中
12位 7.48 野田 幸希(2) 片塩中
13位 7.18 田中 颯(2) 香芝中
14位 7.07 脇山 響輝(1) 都祁中
15位 7.04 中井 清正(2) 斑鳩南中
16位 6.93 井上 海音(1) 橿原大成中
17位 6.84 樋渡 宗志朗(2) 郡山南中
18位 6.81 玉岡 俊介(1) 都祁中
19位 6.73 中沢 楓心(2) 郡山中
20位 6.72 小島 伸介(1) 田原本中
21位 6.38 中西 厚之(2) 香芝中
22位 5.82 加島 央惣(1) 天理西中
23位 5.60 福田 凛太朗(1) 香芝西中
24位 5.51 的場 一颯(1) 天理西中
25位 5.50 竹村 奏汰(1) 田原本中
26位 5.13 名迫 樹(1) 奈良三笠中
27位 4.10 古谷 悠人(1) 畝傍中
28位 3.95 伊勢 茂輝(2) 郡山東中
29位 3.55 前川 明恒(1) 橿原大成中
決勝
1位 1591 木津 周汰(2) 東大寺学園中
2位 1565 川島 拓(2) 東大寺学園中
3位 1485 天羽 蓮(1) 奈良二名中
4位 1332 今村 理人(2) 東城陽中
5位 1292 浦川 耀(2) 東大寺学園中
スポンサーリンク
予選 12組 (-2.2)
1位 15.16 領内 彩織(2) 広陵中
2位 15.17 大杉 友里(1) 王寺南中
3位 15.30 高嶋 優(2) 奈良三笠中
4位 15.32 木谷 春菜(2) 光陽中
5位 15.42 石井 愛(2) 畝傍中
6位 15.50 岡本 愛紗(1) 光陽中
7位 15.54 高橋 杏奈(1) 郡山南中
8位 15.63 今井 綾乃(1) 郡山東中
予選 13組 (-0.5)
1位 14.63 森本 紗英(1) 畝傍中
2位 15.21 中村 つばさ(2) 郡山中
3位 15.22 石崎 彩子(2) 橿原大成中
4位 15.27 柴田 千夏(2) 王寺中
5位 15.32 高畑 鈴(1) 斑鳩中
6位 15.38 畑中 萌衣(2) 奈良三笠中
7位 15.46 今里 有伽(2) 奈良二名中
予選 14組 (-0.7)
1位 14.95 野瀬 有咲(1) 広陵中
2位 15.30 福元 心華(2) 都南中
3位 15.32 中村 真由香(2) 橿原中
4位 15.57 山崎 愛生(1) 奈良二名中
5位 15.88 上畠 日葵(1) 天理西中
6位 16.12 松本 咲姫(1) 天理西中
7位 16.37 箱谷 綸音(1) 天理西中
8位 16.82 中手 なみ(1) 天理西中
予選 15組 (-0.4)
1位 14.98 井海 希美(1) 郡山中
2位 15.13 矢追 紅葉(1) 田原本中
3位 15.16 赤木 麻鈴(2) 香芝中
4位 15.19 坂井 絵里子(1) 斑鳩南中
5位 15.27 村上 叶莉(2) 広陵中
6位 15.45 大幸 日奈(1) 富雄南中
7位 15.53 北村 悠衣(1) 畝傍中
8位 15.54 大西 紗也加(2) 伏見中
9位 15.57 井上 花菜(2) 王寺中
予選 16組 (-0.5)
1位 15.32 森本 小雪(1) 光陽中
2位 15.32 西口 美優(1) 光陽中
3位 15.37 森本 華樹(2) 富雄南中
4位 15.42 金沢 美紅(1) 王寺中
5位 15.47 野志 心暖(1) 香芝西中
6位 15.88 白崎 里奈(1) 富雄南中
7位 16.44 藤井 埜々香(1) 郡山南中
予選 17組 (1.2)
1位 15.23 米崎 瞳(2) 斑鳩南中
2位 15.33 西村 夏(2) 奈良三笠中
3位 15.43 伊東 彩楓(1) 王寺中
4位 15.58 石塚 七希咲(2) 香芝中
5位 15.63 姉崎 あゆみ(1) 奈良三笠中
6位 15.82 松本 愛未来(2) 広陵中
7位 15.86 工藤 楓(2) 広陵中
8位 15.91 村田 海優夏(1) 香芝中
予選 18組 (-0.3)
1位 15.38 林 愛華(1) 奈良三笠中
2位 15.45 伊東 明莉(1) 橿原中
3位 15.58 芝野 さくら(1) 伏見中
4位 15.81 樋口 靖空(1) 畝傍中
5位 15.82 前田 陽南子(1) 伏見中
6位 15.88 初岡 仁美(1) 伏見中
7位 16.09 楠原 萌那(2) 香芝中
8位 16.16 奥田 彩那(1) 王寺南中
予選 19組 (-1.0)
1位 15.56 田川 百花(1) 斑鳩南中
2位 15.75 尾形 渚(1) 奈良三笠中
3位 15.77 丹渡 美瑠(1) 田原本北中
4位 15.85 山口 鈴音(1) 広陵中
5位 16.05 松阪 奈央(1) 伏見中
6位 16.27 深瀬 亜弥(2) 片塩中
7位 16.68 菅田 彩乃(1) 天理西中
予選 20組 (-0.8)
1位 15.42 堀川 なずな(1) 郡山西中
2位 15.60 松塚 彩可(1) 田原本中
3位 15.93 堀川 すずな(1) 郡山西中
4位 15.97 松原 萌乃果(1) 香芝中
5位 16.08 下垣内 陽葵(1) 畝傍中
6位 16.10 山本 彩葉(1) 畝傍中
7位 16.39 前 日和梨(1) 橿原大成中
8位 16.41 梅本 凛華(2) 広陵中
予選 21組 (0.1)
1位 15.02 立川紗帆(1) 香芝西中
2位 15.85 谷沢 美咲(1) 奈良三笠中
3位 15.98 横井 葵(1) 奈良三笠中
4位 16.00 川畑 莉音(1) 橿原中
5位 16.13 勝木 輝莉(1) 香芝中
6位 16.23 高村 優和(1) 榛原中
7位 16.62 安井 優衣(1) 田原本北中
8位 17.24 桝谷 日菜乃(2) 畝傍中
予選 22組 (0.7)
1位 15.46 横井 楓(1) 奈良三笠中
2位 16.07 田村 心花(1) 香芝西中
3位 16.33 下村 桃奈(1) 香芝北中
4位 16.69 温井 心愛(1) 郡山南中
5位 17.11 高本 里桜(1) 都南中
6位 17.14 山本 真優(1) 郡山東中
7位 17.30 押田 麻理菜(1) 都南中
8位 17.77 池内 美佳(1) 香芝北中
予選 23組 (-1.1)
1位 15.40 畠山 実椰(2) 奈良二名中
2位 15.87 畠山 香椰(2) 奈良二名中
3位 15.98 北田 朱希(1) 奈良三笠中
4位 16.20 鷺阪 萌里(2) 奈良二名中
5位 16.73 清水 純夏(2) 奈良二名中
6位 18.28 鈴木 真尋(2) 香芝中
予選 24組 (-0.9)
1位 13.55 藤村 優華(2) 郡山南中
2位 13.75 奥田 陽美(1) 上牧中
3位 13.80 杉浦 杏(3) 上牧中
4位 14.86 松田 歩(1) 育英西中
5位 15.16 寿川 蒼生(1) 上牧中
6位 15.35 花内 成実(1) 育英西中
7位 15.65 山中 瑞貴(1) 奈良三笠中
第2レース 11組 (-3.1)
1位 15.58 中村 妃奈子(2) 王寺南中
2位 15.59 米崎 瞳(2) 斑鳩南中
3位 15.80 綛谷 梨菜(1) 香芝中
4位 15.83 福元 心華(2) 都南中
5位 15.92 中村 つばさ(2) 郡山中
6位 15.93 村上 叶莉(2) 広陵中
7位 15.98 柴田 千夏(2) 王寺中
8位 16.43 高嶋 優(2) 奈良三笠中
第2レース 12組 (-3.8)
1位 15.56 木谷 春菜(2) 光陽中
2位 15.60 畑中 萌衣(2) 奈良三笠中
3位 15.63 西口 美優(1) 光陽中
4位 15.71 高畑 鈴(1) 斑鳩中
5位 15.81 西村 夏(2) 奈良三笠中
6位 15.97 花内 成実(1) 育英西中
7位 16.00 森本 華樹(2) 富雄南中
8位 16.10 森本 小雪(1) 光陽中
予選 1組 (-1.4)
1位 27.33 西川 日茉梨(3) 橿原中
1位 27.67 吉川 怜花(2) 鴻ノ池SC
2位 28.10 中島 杏菜(3) 光陽中
2位 28.83 浦久保 咲希(2) 伏見中
3位 29.01 松葉 優希(2) 奈良三笠中
4位 28.36 松山 菜々美(3) 畝傍中
4位 29.28 吉森 咲子(2) 奈良二名中
5位 28.55 竹嶋 紗来(2) 王寺中
5位 30.01 西田 和乃花(1) 奈良二名中
6位 30.10 鈴木 咲希(2) 奈良三笠中
7位 28.67 吉田 真悠(1) 畝傍中
7位 32.31 供川 桜奈(1) 京都太秦中
8位 28.96 西岡 穂乃花(2) 橿原八木中
予選 2組 (-1.6)
1位 29.27 九嶋 心結(1) 京都太秦中
1位 27.87 乾谷 こころ(2) 都祁中
2位 28.11 前沢 花怜(2) 香芝中
2位 30.05 花岡 光希(2) 大淀中
3位 28.94 三浦 早智(2) 橿原八木中
3位 30.11 今西 虹那(2) 富雄南中
4位 30.12 八ッ本 小稟(2) 奈良二名中
4位 29.02 浦久保 咲希(2) 伏見中
5位 29.26 鈴木 咲希(2) 奈良三笠中
5位 31.02 原 咲来(2) 伏見中
6位 31.22 後藤 愛(2) 奈良二名中
6位 29.26 増田 智香(2) 斑鳩中
7位 31.55 逢坂 玲衣(2) 京都太秦中
7位 30.26 西田 和乃花(1) 奈良二名中
8位 32.80 安井 瑛香(2) 奈良二名中
予選 3組 (-1.3)
1位 30.21 橋本 奈都(2) 伏見中
1位 29.76 今西 虹那(2) 富雄南中
2位 29.87 尾野 奈月(2) 王寺中
2位 30.61 湧谷 歩未(2) 大淀中
3位 31.35 藤田 結子(2) 奈良二名中
3位 30.58 和田 笑璃(1) 広陵中
4位 30.71 伊藤 芹菜(2) 鴻ノ池SC
4位 31.86 北 恵里香(1) 奈良二名中
5位 31.93 枝木 葵(2) 富雄中
5位 31.98 武田 光里(2) 奈良三笠中
6位 31.96 鎗本 優来(1) 奈良二名中
6位 32.10 安井 瑛香(2) 奈良二名中
7位 32.90 山崎 愛生(1) 奈良二名中
予選 4組 (-0.8)
1位 29.74 吉岡 心(2) 広陵中
1位 31.21 松田 愛未(2) 高田中
2位 32.00 寺井 桜香(1) 京都太秦中
2位 30.00 原 咲来(2) 伏見中
3位 30.18 加藤 陽葵(1) 王寺南中
3位 32.90 野殿 桜来(1) 東城陽中
4位 30.20 橋本 奈都(2) 伏見中
4位 32.97 伊東 妃菜(1) 京都太秦中
5位 30.72 藤田 結子(2) 奈良二名中
5位 33.34 池辺 純佳(2) 京都太秦中
6位 31.89 北 恵里香(1) 奈良二名中
6位 34.28 長田 まりな(1) 東城陽中
7位 34.39 勝山 穂乃和(1) 京都太秦中
8位 35.32 松尾 光優(2) 京都太秦中
予選 5組 (-2.2)
1位 30.39 小泉 夏紀(1) 香芝中
1位 31.22 岡村 花生(2) 富雄中
2位 30.49 井上 花凛(2) 王寺南中
2位 32.25 中村 朱希(2) 京都太秦中
3位 32.30 林 愛華(1) 奈良三笠中
3位 31.22 小国 咲代(2) 伏見中
4位 31.48 中村 妃奈子(2) 王寺南中
4位 32.87 尾形 渚(1) 奈良三笠中
5位 31.68 村上 ひなの(1) 伏見中
5位 33.40 芝野 さくら(1) 伏見中
6位 33.65 初岡 仁美(1) 伏見中
6位 32.61 森本 華樹(2) 富雄南中
予選 6組 (-1.7)
1位 33.00 谷沢 美咲(1) 奈良三笠中
1位 30.48 堀 早希(1) 天理西中
2位 33.05 姉崎 あゆみ(1) 奈良三笠中
2位 31.30 石井 愛(2) 畝傍中
3位 31.84 福山 桃可(2) 橿原大成中
3位 33.40 畠山 実椰(2) 奈良二名中
4位 32.26 石崎 彩子(2) 橿原大成中
4位 33.41 北田 朱希(1) 奈良三笠中
5位 34.20 鷺阪 萌里(2) 奈良二名中
5位 32.57 金沢 美紅(1) 王寺中
6位 34.71 前田 陽南子(1) 伏見中
6位 33.34 中村 つばさ(2) 郡山中
7位 35.52 小網 柊花(2) 奈良三笠中
予選 7組 (-2.4)
1位 32.12 毛利 仁香(2) 田原本中
2位 32.44 西口 美優(1) 光陽中
3位 33.00 川本 千里(1) 教育大附中
4位 33.46 綛谷 梨菜(1) 香芝中
5位 34.28 初岡 仁美(1) 伏見中
6位 34.59 上畠 日葵(1) 天理西中
予選 8組 (1.4)
1位 32.01 森本 紗英(1) 畝傍中
2位 32.81 野志 心暖(1) 香芝西中
3位 32.96 松本 愛未来(2) 広陵中
4位 32.99 大西 紗也加(2) 伏見中
5位 33.95 工藤 楓(2) 広陵中
予選 9組 (-4.5)
1位 33.33 林 愛華(1) 奈良三笠中
2位 33.40 芝野 さくら(1) 伏見中
3位 34.23 辻 ありさ(1) 伏見中
4位 34.76 勝木 輝莉(1) 香芝中
5位 35.54 下村 桃奈(1) 香芝北中
6位 35.59 梅本 凛華(2) 広陵中
7位 37.53 上田 葵(1) 教育大附中
予選 10組 (-2.0)
1位 33.43 姉崎 あゆみ(1) 奈良三笠中
2位 33.46 尾形 渚(1) 奈良三笠中
3位 34.33 下垣内 陽葵(1) 畝傍中
4位 34.68 鷺阪 萌里(2) 奈良二名中
5位 35.05 奥田 彩那(1) 王寺南中
6位 35.08 松阪 奈央(1) 伏見中
7位 37.88 池内 美佳(1) 香芝北中
予選 11組 (-1.7)
1位 30.17 松川 怜愛(1) 田原本中
2位 31.14 松田 優恵(1) 郡山中
3位 31.48 石川 沙亜耶(1) 橿原中
4位 31.63 松田 歩(1) 育英西中
5位 33.01 花内 成実(1) 育英西中
6位 33.52 畠山 実椰(2) 奈良二名中
予選 12組 (0.0)
1位 29.37 中林 美緒(1) 橿原八木中
2位 30.74 久保 友里菜(1) 橿原八木中
3位 31.08 野村 瑠那(1) 香芝北中
4位 32.14 井海 希美(1) 郡山中
予選 3組 (-1.6)
1位 20.00 野瀬 有咲(1) 広陵中
2位 21.14 松田 芽依(2) 広陵中
3位 21.17 西村 夏(2) 奈良三笠中
4位 21.97 芦高 琴美(1) 畝傍中
5位 22.44 石川 沙亜耶(1) 橿原中
6位 22.88 大杉 友里(1) 王寺南中
予選 4組 (-1.8)
1位 18.66 海原 寧音(1) 王寺中
2位 19.40 植田 翔音(1) 光陽中
3位 19.84 金山 衣月(1) 橿原八木中
4位 21.31 松原 萌乃果(1) 香芝中
5位 21.60 立川 紗帆(1) 香芝西中
6位 21.97 前田 陽南子(1) 伏見中
第2レース 1組 (-0.7)
1位 16.36 吉森 咲子(2) 奈良二名中
2位 16.46 丸山 優空(2) 都南中
3位 16.55 梅本 紗久珞(2) 大淀中
4位 17.24 東口 七彩(2) 鴻ノ池SC
5位 17.31 八ッ本 小稟(2) 奈良二名中
6位 17.55 前田 冬優花(2) 都南中
第2レース 2組 (-2.5)
1位 18.69 後藤 愛(2) 奈良二名中
2位 19.03 藤田 結子(2) 奈良二名中
3位 19.61 杉本 里奈(2) 京都太秦中
4位 20.22 山田 奏菜(2) 奈良三笠中
5位 20.76 高嶋 優(2) 奈良三笠中
6位 21.02 大西 紗也加(2) 伏見中
7位 21.15 西村 夏(2) 奈良三笠中
決勝
1位 1.50 山下 璃子(2) 王寺中
2位 1.45 吉村 華英(2) 片塩中
3位 1.40 池田 美咲(2) 橿原八木中
4位 1.35 神木 優佳(2) 橿原八木中
5位 1.30 領内 彩織(2) 広陵中
5位 1.30 米田 彩乃(2) 畝傍中
7位 1.25 手塚 日菜(1) 斑鳩中
8位 1.25 岡本 純佳(1) 橿原八木中
9位 1.20 樋口 靖空(1) 畝傍中
10位 1.20 大幸 日奈(1) 富雄南中
10位 1.20 畑中 萌衣(2) 奈良三笠中
決勝 1組
1位 5.06 (1.6) 杉浦 杏(3) 上牧中
2位 5.00 (1.4) 前田 冬優花(2) 都南中
3位 4.68 (1.4) 釣本 陽香(1) 郡山南中
4位 4.56 (1.1) 高村 優芽(3) 榛原中
5位 4.52 (0.9) 吉村 華英(2) 片塩中
6位 4.44 (0.9) 井上 陽菜(3) 広陵中
7位 4.38 (0.3) 網倉 有香(1) 橿原中
8位 4.30 (1.1) 奥田 陽美(1) 上牧中
9位 4.15 (0.7) 丸山 優空(2) 都南中
10位 4.14 (0.7) 野口 小遥(2) 郡山南中
11位 4.06 (0.2) 大西 真未(1) 田原本北中
12位 3.74 (0.6) 山本 花音(1) 榛原中
13位 3.66 (1.4) 嶋田 真和(1) 奈良三笠中
14位 3.49 (1.8) 木村 紅亜(1) 郡山南中
15位 3.41 (-1.5) 手塚 日菜(1) 斑鳩中
16位 3.33 (1.0) 横井 葵(1) 奈良三笠中
17位 3.29 (1.9) 安井 優衣(1) 田原本北中
18位 3.23 (0.8) 石井 まあ(1) 橿原八木中
19位 3.17 (1.0) 温井 心愛(1) 郡山南中
20位 3.01 (0.0) 北出 美莉(1) 橿原八木中
21位 2.44 (0.8) 伊東 明莉(1) 橿原中
22位 2.00 (0.3) 中森 愛菜(1) 都南中
決勝 2組
1位 5.15 (2.3) 乾谷 こころ(2) 都祁中
2位 5.00 (1.4) 青木 千紗(2) 王寺南中
3位 4.76 (1.2) 松田 芽依(2) 広陵中
4位 4.38 (0.4) 大開 結瑛(2) 王寺南中
5位 4.10 (0.5) 佐竹 七美(2) 片塩中
6位 3.82 (-0.2) 上村 裕架(2) 橿原八木中
7位 3.79 (0.2) 石塚 七希咲(2) 香芝中
8位 3.70 (-0.2) 中谷 瞳月(1) 広陵中
9位 3.67 (0.7) 藤本 果歩(1) 田原本中
10位 3.62 (0.7) 横井 楓(1) 奈良三笠中
11位 3.61 (-0.7) 能城 萌華(1) 王寺南中
12位 3.52 (1.8) 谷口 希実(2) 郡山南中
13位 3.48 (0.7) 福本 萌衣(1) 橿原大成中
14位 3.38 (-0.1) 後藤 美空(1) 橿原大成中
15位 3.24 (1.2) 山崎 愛生(1) 奈良二名中
16位 3.06 (1.0) 藤井 埜々香(1) 郡山南中
17位 3.05 (1.5) 池山 菜那(2) 斑鳩南中
18位 2.99 (0.0) 箱谷 綸音(1) 天理西中
19位 2.74 (0.3) 北 恵里香(1) 奈良二名中
20位 2.37 (0.1) 松本 咲姫(1) 天理西中
決勝 3組
1位 4.85 (1.3) 小松 未歩(2) 光陽中
2位 4.81 (0.0) 越水 なつみ(2) 鴻ノ池SC
3位 4.58 (0.2) 山崎 由希(1) ならスポRC
4位 4.54 (1.8) 大原 エミリア(1) 橿原八木中
5位 4.26 (1.8) 藤田 結子(2) 奈良二名中
6位 4.07 (1.1) 福岡 光織(2) 橿原八木中
7位 4.00 (0.8) 村上 叶莉(2) 広陵中
8位 3.99 (0.9) 綛村 真那(2) 田原本中
9位 3.94 (0.8) 小国 咲代(2) 伏見中
10位 3.93 (0.3) 高橋 杏奈(1) 郡山南中
11位 3.90 (0.4) 北村 悠衣(1) 畝傍中
12位 3.82 (0.7) 寿川 蒼生(1) 上牧中
13位 3.81 (0.6) 上畠 香春(1) 天理西中
14位 3.56 (0.4) 下村 夏月(2) 香芝西中
15位 3.45 (1.6) 丹渡 美瑠(1) 田原本北中
16位 3.41 (0.1) 畠山 実椰(2) 奈良二名中
17位 3.38 (1.9) 田村 心花(1) 香芝西中
18位 3.24 (0.8) 工藤 友芽(1) 橿原八木中
19位 3.09 (1.3) 迫 ひかる(1) 橿原大成中
20位 2.73 (0.8) 菅田 彩乃(1) 天理西中
決勝
3位 10.89 巽 愛莉(2) 奈良二名中
4位 10.53 岩倉 夢子(2) 王寺南中
6位 10.07 田中 有美(3) 郡山中
7位 9.68 水谷 和佳奈(2) 光陽中
8位 9.45 西岡 祥穂(2) 畝傍中
9位 9.10 吉井 琴愛(2) 広陵中
10位 9.07 清水 純夏(2) 奈良二名中
11位 8.88 岩田 深夢(2) 橿原八木中
12位 8.76 石埜 萌(2) 斑鳩南中
13位 8.52 樋口 菜央(2) 京都太秦中
14位 8.35 柴田 千夏(2) 王寺中
15位 8.25 武田 光里(2) 奈良三笠中
16位 8.25 林 彩夏(2) 斑鳩南中
18位 8.04 渥美 姫香(3) 畝傍中
19位 7.61 中上 優空(1) 王寺南中
22位 7.43 渥美 楓(1) 畝傍中
23位 7.42 大西 愛音(1) 都祁中
24位 7.39 森 羚月(1) 王寺南中
25位 7.23 中村 真由香(2) 橿原中
26位 6.96 今里 有伽(2) 奈良二名中
27位 6.74 奥本 爽愛(1) 広陵中
28位 6.69 伊東 彩楓(1) 王寺中
29位 6.51 田口 菜奈子(1) 郡山中
30位 6.07 御前 愛梨(1) 榛原中
31位 6.05 奥村 響未(1) 畝傍中
32位 5.93 井上 桃花(1) 天理西中
34位 4.90 村上 ひなの(1) 伏見中
35位 4.66 池口 珠加(1) 橿原八木中
決勝
1位 2089 杉山 結香(2) 郡山南中
2位 1849 吉森 咲子(2) 奈良二名中
3位 1753 巽 愛莉(2) 奈良二名中
4位 1679 福西 琉奈(1) 榛原中
5位 1525 西川 由珠(2) 東城陽中
6位 1488 後藤 愛(2) 奈良二名中
7位 1394 八ッ本 小稟(2) 奈良二名中
8位 1152 山田 奏菜(2) 奈良三笠中
9位 1109 宮川 来未(1) 東城陽中
10位 1055 森 未来(1) 東城陽中
11位 948 西岡 優来(1) 都祁中
12位 880 鎗本 優来(1) 奈良二名中
13位 751 田中 小葉(1) 都祁中