Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県丹有地区中学校新人2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、兵庫県丹有地区中学校新人2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県丹有地区中学校新人2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 12.56 中条 虎太郎(1) 三田けやき台中
2位 12.90 芝 知希(1) 丹波青垣中
3位 13.79 小野 航(1) 丹波山南中
4位 14.15 余田 温(1) 丹波市島中
5位 14.23 井関 裕策(1) 篠山東中
6位 14.87 南野 竜乙(1) 丹波春日中
7位 15.41 平井 敦基(1) 三田狭間中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 12.81 坂本 颯大(1) 三田ゆりのき台中
2位 13.53 園田 晴輝(1) 三田八景中
3位 13.67 柳田 大和(1) 丹波春日中
4位 13.74 越川 堅太(1) 三田学園中
5位 13.77 芦田 悠平(1) 丹波青垣中
6位 15.35 朝 椎磨(1) 丹波市島中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.16 徳本 雅空(1) 三田狭間中
2位 13.33 中川 勝(1) 丹波氷上中
3位 13.80 中野 勇志(1) 丹波柏原中
4位 13.91 溝口 岳(1) 三田学園中
5位 14.18 原田 欧介(1) 長坂中
6位 14.80 村上 珠基(1) 篠山丹南中
7位 15.02 森田 大稀(1) 丹波山南中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 12.36 竹内 悠登(1) 三田けやき台中
2位 13.40 溝口 遼太(1) 篠山中
3位 13.47 大江 陸人(1) 篠山東中
4位 13.86 牛尾 蒼太郎(1) 丹波柏原中
5位 13.99 大橋 龍翔(1) 三田ゆりのき台中
6位 14.44 森 健太朗(1) 三田八景中
7位 14.49 井口 漣(1) 篠山丹南中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.52 竹内 悠登(1) 三田けやき台中
2位 12.92 中条 虎太郎(1) 三田けやき台中
3位 12.92 坂本 颯大(1) 三田ゆりのき台中
4位 13.04 芝 知希(1) 丹波青垣中
5位 13.11 徳本 雅空(1) 三田狭間中
6位 13.56 大江 陸人(1) 篠山東中
7位 13.70 中川 勝(1) 丹波氷上中
8位 13.76 溝口 遼太(1) 篠山中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.86 畑 晋太郎(2) 丹波春日中
2位 12.29 小前 晴雅(2) 三田学園中
3位 13.21 徳丸 奏斗(2) 丹波柏原中
4位 13.24 山本 夢人(2) 篠山東中
5位 13.56 渕上 叶太(2) 丹波市島中
6位 14.33 奥野 大空(2) 丹波柏原中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.89 藤平 直弘(2) 三田ゆりのき台中
2位 12.32 帆玉 翔一(2) 篠山中
3位 12.62 福山 世(2) 三田八景中
4位 12.87 池本 海透(2) 丹波氷上中
5位 13.33 角木 白虎(2) 丹波市島中
6位 14.56 大槻 冴斗(2) 丹波春日中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.29 白石 稜(2) 三田学園中
2位 12.39 山中 優太(2) 丹波氷上中
3位 12.46 金津 斗真(2) 篠山中
4位 13.02 森岡 蓮太(2) 篠山東中
5位 13.11 前川 剛志(2) 三田八景中
6位 13.41 本間 雄祐(2) 三田ゆりのき台中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.84 畑 晋太郎(2) 丹波春日中
2位 11.84 藤平 直弘(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.25 白石 稜(2) 三田学園中
4位 12.28 帆玉 翔一(2) 篠山中
5位 12.35 小前 晴雅(2) 三田学園中
6位 12.61 福山 世(2) 三田八景中
7位 12.62 金津 斗真(2) 篠山中
8位 12.71 山中 優太(2) 丹波氷上中
予選 1組 (0.9)
1位 24.76 白石 稜(2) 三田学園中
2位 24.96 帆玉 翔一(2) 篠山中
3位 25.52 福山 世(2) 三田八景中
4位 26.35 宇都宮 暖和(2) 三田ゆりのき台中
5位 26.46 芝 知希(1) 丹波青垣中
6位 26.68 野田 悠介(2) 三田富士中
7位 27.31 上坂 悠翔(2) 丹波氷上中
8位 27.51 山中 翔琉(2) 丹波市島中
予選 2組 (-0.2)
1位 24.67 畑 晋太郎(2) 丹波春日中
2位 25.27 竹内 悠登(1) 三田けやき台中
3位 25.56 竹本 悠也(2) 篠山中
4位 27.35 徳本 雅空(1) 三田狭間中
5位 27.70 大江 陸人(1) 篠山東中
6位 29.29 宝子 祐磨(1) 丹波氷上中
7位 29.37 原田 欧介(1) 長坂中
8位 30.13 村上 洸成(1) 丹波柏原中
予選 3組 (-0.2)
1位 24.12 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 25.20 小前 晴雅(2) 三田学園中
3位 25.44 堀尾 望来(2) 三田ゆりのき台中
4位 26.80 設楽 和希(2) 三田けやき台中
5位 26.96 徳丸 奏斗(2) 丹波柏原中
6位 28.64 永田 政斗(2) 丹波市島中
7位 28.78 小野 航(1) 丹波山南中
決勝 (0.7)
1位 23.41 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 24.12 畑 晋太郎(2) 丹波春日中
3位 24.49 白石 稜(2) 三田学園中
4位 24.69 竹内 悠登(1) 三田けやき台中
5位 24.98 小前 晴雅(2) 三田学園中
6位 25.18 帆玉 翔一(2) 篠山中
7位 25.30 堀尾 望来(2) 三田ゆりのき台中
8位 25.32 福山 世(2) 三田八景中
予選 1組
1位 57.26 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 60.51 山河 悠生(2) 丹波柏原中
3位 62.24 竹本 悠也(2) 篠山中
4位 62.85 山崎 太陽(2) 三田けやき台中
5位 62.89 上坂 悠翔(2) 丹波氷上中
6位 65.80 田坂 宙大(2) 三田ゆりのき台中
7位 68.11 込山 歩(1) 三田富士中
予選 2組
1位 61.36 野田 悠介(2) 三田富士中
2位 62.26 吉田 宥也(1) 篠山東中
3位 62.81 吉見 大(2) 丹波市島中
4位 63.41 高本 一成(2) 三田八景中
5位 64.28 小林 拓矢(2) 篠山中
6位 64.67 足立 凌都(1) 丹波柏原中
予選 3組
1位 59.20 金剛 大輔(2) 三田けやき台中
2位 60.04 森岡 蓮太(2) 篠山東中
3位 62.22 藤井 涼(2) 丹波市島中
4位 64.83 小山 尚真(2) 丹波氷上中
5位 66.14 芦田 悠真(2) 三田八景中
6位 67.04 庄司 優希(2) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 55.16 楠本 知斗(2) 三田狭間中
2位 58.45 金剛 大輔(2) 三田けやき台中
3位 58.92 山河 悠生(2) 丹波柏原中
4位 59.32 森岡 蓮太(2) 篠山東中
5位 61.08 藤井 涼(2) 丹波市島中
6位 61.42 竹本 悠也(2) 篠山中
7位 61.53 吉田 宥也(1) 篠山東中
8位 62.26 野田 悠介(2) 三田富士中
予選 1組
1位 2.17.21 藤井 涼(2) 丹波市島中
2位 2.17.64 嶌本 悠人(2) 三田けやき台中
3位 2.17.64 前川 圭吾(2) 三田八景中
4位 2.26.26 中林 友哉(1) 丹波柏原中
5位 2.28.19 山本 陽友(1) 丹波氷上中
6位 2.28.41 石黒 羽琉(2) 三田ゆりのき台中
7位 2.31.82 波多野 大輝(1) 丹波青垣中
8位 2.35.54 柴原 智陽(1) 丹波春日中
予選 2組
1位 2.23.92 佐藤 翔永(2) 三田八景中
2位 2.25.11 吉見 大(2) 丹波市島中
3位 2.25.99 金剛 大輔(2) 三田けやき台中
4位 2.37.73 小山 尚真(2) 丹波氷上中
5位 2.39.10 石本 巧望(1) 丹波柏原中
6位 2.39.92 小林 拓矢(2) 篠山中
7位 2.43.66 込山 歩(1) 三田富士中
決勝
1位 2.14.91 嶌本 悠人(2) 三田けやき台中
2位 2.15.42 藤井 涼(2) 丹波市島中
3位 2.17.04 前川 圭吾(2) 三田八景中
4位 2.18.16 金剛 大輔(2) 三田けやき台中
5位 2.18.36 吉見 大(2) 丹波市島中
6位 2.24.21 佐藤 翔永(2) 三田八景中
7位 2.32.22 山本 陽友(1) 丹波氷上中
8位 2.34.05 中林 友哉(1) 丹波柏原中
決勝【中1】
1位 4.45.13 吉田 宥也(1) 篠山東中
2位 4.46.22 今西 玲偉(1) 長坂中
3位 4.55.06 中林 友哉(1) 丹波柏原中
4位 4.55.47 水戸 将太(1) 三田けやき台中
5位 4.56.40 清水 太一(1) 三田けやき台中
6位 4.59.75 山本 悠斗(1) 丹波氷上中
7位 5.03.70 山本 陽友(1) 丹波氷上中
8位 5.04.13 畑瀬 滉太(1) 三田ゆりのき台中
9位 5.08.05 藤田 翔生(1) 三田学園中
10位 5.12.57 宮野 太一(1) 丹波柏原中
11位 5.15.73 粟野 謙心(1) 篠山東中
12位 5.19.70 岩田 祐樹(1) 三田狭間中
13位 5.22.77 波多野 大輝(1) 丹波青垣中
14位 5.23.41 柴原 智陽(1) 丹波春日中
15位 5.23.87 仲 祥汰(1) 三田八景中
16位 5.24.10 黒田 幸輝(1) 三田ゆりのき台中
17位 5.24.64 福原 優陽(1) 篠山中
18位 5.26.07 西山 英汰(1) 丹波市島中
19位 5.27.63 森山 琉惺(1) 三田富士中
20位 5.27.76 西原 寿春(1) 丹波青垣中
決勝【中2】
1位 4.38.12 木下 温喜(2) 三田ゆりのき台中
2位 4.38.48 前川 圭吾(2) 三田八景中
3位 4.38.53 中野 晃輝(2) 三田狭間中
4位 4.38.68 大町 豪輝(2) 丹波市島中
5位 4.39.24 藤木 康綺(2) 篠山東中
6位 4.41.01 嶌本 悠人(2) 三田けやき台中
7位 4.41.20 西田 陽規(2) 篠山東中
8位 4.43.28 平山 元喜(2) 篠山中
9位 4.43.56 丈野 想空(2) 長坂中
10位 4.45.70 溝本 琉斗(2) 長坂中
11位 4.47.13 村上 快成(2) 丹波柏原中
12位 4.48.48 久米 健斗(2) 丹波柏原中
13位 4.49.96 足立 遥音(2) 丹波氷上中
14位 4.50.58 中林 斗軌(2) 三田八景中
15位 4.50.62 平松 琉星(2) 三田けやき台中
16位 4.50.82 川口 理駈(2) 丹波氷上中
17位 4.53.40 高浪 明豊(2) 三田ゆりのき台中
18位 4.57.46 栗田 耕一(2) 篠山中
19位 5.09.63 荻野 浩輔(2) 丹波市島中
決勝
1位 10.00.14 大町 豪輝(2) 丹波市島中
2位 10.05.44 藤木 康綺(2) 篠山東中
3位 10.09.37 村上 快成(2) 丹波柏原中
4位 10.11.92 西田 陽規(2) 篠山東中
5位 10.16.60 平山 元喜(2) 篠山中
6位 10.19.45 久米 健斗(2) 丹波柏原中
7位 10.21.06 中林 斗軌(2) 三田八景中
8位 10.22.95 丈野 想空(2) 長坂中
9位 10.23.15 川口 理駈(2) 丹波氷上中
10位 10.23.50 中野 晃輝(2) 三田狭間中
11位 10.29.23 溝本 琉斗(2) 長坂中
12位 10.30.14 東海林 慶駿(2) 三田けやき台中
13位 10.37.90 木下 温喜(2) 三田ゆりのき台中
14位 10.48.04 平松 琉星(2) 三田けやき台中
15位 10.49.52 高浪 明豊(2) 三田ゆりのき台中
16位 10.51.18 栗田 耕一(2) 篠山中
17位 10.54.21 足立 遥音(2) 丹波氷上中
18位 11.26.45 荻野 浩輔(2) 丹波市島中
19位 12.01.19 高本 一成(2) 三田八景中
予選 1組 (0.9)
1位 17.37 宮本 琉生(2) 丹波市島中
2位 18.94 前田 智己(2) 三田ゆりのき台中
3位 19.75 佐藤 隼人(2) 篠山中
4位 19.78 井関 裕策(1) 篠山東中
5位 21.37 岩本 太志(1) 丹波柏原中
6位 21.61 萩尾 太翔(1) 丹波氷上中
予選 2組 (0.6)
1位 18.29 山本 夢人(2) 篠山東中
2位 19.11 亀井 響(2) 三田ゆりのき台中
3位 19.32 山中 翔琉(2) 丹波市島中
4位 19.61 中野 勇志(1) 丹波柏原中
5位 22.44 前田 拓海(1) 三田富士中
決勝 (0.0)
1位 17.55 宮本 琉生(2) 丹波市島中
2位 18.31 山本 夢人(2) 篠山東中
3位 18.72 前田 智己(2) 三田ゆりのき台中
4位 19.14 亀井 響(2) 三田ゆりのき台中
5位 19.50 井関 裕策(1) 篠山東中
6位 19.59 山中 翔琉(2) 丹波市島中
7位 19.74 中野 勇志(1) 丹波柏原中
8位 19.81 佐藤 隼人(2) 篠山中
予選 1組
1位 48.62三田学園中
2位 49.22丹波市島中
3位 49.95三田ゆりのき台中
4位 49.97丹波柏原中
5位 50.05丹波氷上中
6位 57.65篠山丹南中
予選 2組
1位 47.80篠山中
2位 47.91丹波春日中
3位 49.30三田けやき台中
4位 50.17篠山東中
5位 53.40丹波青垣中
6位 55.16三田富士中
決勝
1位 47.85三田ゆりのき台中
2位 47.99篠山中
3位 48.77丹波春日中
4位 49.69三田けやき台中
5位 49.80三田学園中
6位 50.15丹波氷上中
7位 50.69丹波柏原中
決勝
1位 1.56 俣野 武斗(2) 篠山丹南中
2位 1.45 難波 架良(2) 丹波柏原中
3位 1.45 鈴木 伽埜(2) 篠山東中
4位 1.40 西山 旺佑(2) 丹波市島中
5位 1.40 井上 慎也(2) 三田富士中
6位 1.35 宮路 拓実(2) 三田ゆりのき台中
6位 1.35 藤原 詩音(2) 丹波柏原中
8位 1.30 足立 琉那(1) 丹波青垣中
決勝
1位 5.91 (0.5) 藤平 直弘(2) 三田ゆりのき台中
2位 5.72 (0.7) 山田 陸翔(2) 丹波春日中
3位 5.28 (1.2) 渕上 叶太(2) 丹波市島中
4位 5.25 (0.5) 美除 大地(2) 三田八景中
5位 5.25 (1.5) 坂本 颯大(1) 三田ゆりのき台中
6位 5.11 (0.3) 石本 和慶(2) 三田けやき台中
7位 4.96 (1.4) 森 翔生(1) 三田けやき台中
8位 4.86 (1.0) 坂東 快星(2) 丹波市島中
9位 4.83 (0.8) 足立 陽(1) 丹波氷上中
10位 4.52 (0.6) 前川 剛志(2) 三田八景中
11位 4.50 (0.9) 溝口 遼太(1) 篠山中
決勝
1位 12.22 (0.2) 山中 優太(2) 丹波氷上中
2位 11.11 (0.5) 美除 大地(2) 三田八景中
3位 11.01 (0.0) 山田 陸翔(2) 丹波春日中
4位 10.88 (0.6) 堀尾 望来(2) 三田ゆりのき台中
5位 10.61 (0.0) 中川 勝(1) 丹波氷上中
6位 10.60 (0.0) 藤原 詩音(2) 丹波柏原中
7位 10.02 (0.6) 坂東 快星(2) 丹波市島中
8位 9.67 (0.0) 永田 政斗(2) 丹波市島中
9位 9.57 (0.0) 宇都宮 暖和(2) 三田ゆりのき台中
10位 9.45 (0.0) 難波 架良(2) 丹波柏原中
決勝
1位 10.69 宮本 拳気(2) 長坂中
2位 10.69 木下 仁(2) 丹波市島中
3位 9.04 田尻 風詩(2) 三田ゆりのき台中
4位 8.95 友井 海翔(2) 丹波柏原中
5位 8.85 富村 亮介(2) 丹波柏原中
6位 8.63 池本 海透(2) 丹波氷上中
7位 7.67 一瀬 蓮(2) 丹波春日中
8位 7.38 余田 温(1) 丹波市島中
9位 6.58 山田 志澄(2) 丹波山南中
10位 5.97 デヂン マテウス礼恩(1) 篠山東中
11位 5.68 足立 刻仁(1) 丹波青垣中
決勝
1位 26.29 友井 海翔(2) 丹波柏原中
2位 25.48 木下 仁(2) 丹波市島中
3位 24.21 田尻 風詩(2) 三田ゆりのき台中
4位 24.03 一瀬 蓮(2) 丹波春日中
5位 23.18 角木 白虎(2) 丹波市島中
6位 22.64 富村 亮介(2) 丹波柏原中
7位 21.52 木村 朝陽(2) 三田ゆりのき台中
8位 19.98 山田 志澄(2) 丹波山南中
9位 16.96 宮本 拳気(2) 長坂中
10位 14.71 デヂン マテウス礼恩(1) 篠山東中
11位 13.44 足立 刻仁(1) 丹波青垣中
12位 10.64 一ノ瀬 時史(1) 丹波青垣中
13位 8.36 佐藤 稟音(1) 丹波氷上中
14位 7.16 谷 拓海(1) 丹波氷上中
決勝
1位 1861 宮本 琉生(2) 丹波市島中
2位 1559 鈴木 伽埜(2) 篠山東中
3位 1524 山河 悠生(2) 丹波柏原中
4位 1484 西山 旺佑(2) 丹波市島中
5位 1098 宮路 拓実(2) 三田ゆりのき台中
6位 942 稲場 大翔(1) 丹波山南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 13.62 竹安 愛香ジョイ(1) 丹波青垣中
2位 14.40 佐藤 綾華(1) 三田ゆりのき台中
3位 14.54 石川 華夢(1) 篠山中
4位 14.64 田土 真菜(1) 篠山東中
5位 14.76 保子 和(1) 長坂中
6位 14.92 細見 ひかり(1) 丹波春日中
7位 15.10 花谷 茉愛(1) 三田けやき台中
8位 15.12 向井 千尋(1) 三田狭間中
9位 16.04 中田 悠良(1) 三田学園中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.81 斎藤 朱里(1) 三田八景中
2位 14.10 若狭 弥玖(1) 篠山丹南中
3位 14.48 古田 果穂(1) 丹波氷上中
4位 14.65 町田 瞳(1) 三田富士中
5位 14.96 原田 萌花(1) 丹波春日中
6位 15.03 吉住 来花(1) 三田学園中
7位 15.10 足立 沙和(1) 丹波青垣中
8位 15.13 難波 美羽(1) 丹波柏原中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.95 入江 好美(1) 長坂中
2位 14.36 酒井 美優菜(1) 丹波柏原中
3位 14.68 佐々木 瑠璃(1) 三田狭間中
4位 14.73 安達 陽菜(1) 三田ゆりのき台中
5位 14.92 大石 呼幸(1) 三田けやき台中
6位 15.25 鹿島 ももな(1) 篠山丹南中
7位 15.55 星谷 乙花(1) 三田八景中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.83 竹安 愛香ジョイ(1) 丹波青垣中
2位 14.10 斎藤 朱里(1) 三田八景中
3位 14.15 入江 好美(1) 長坂中
4位 14.19 若狭 弥玖(1) 篠山丹南中
5位 14.57 酒井 美優菜(1) 丹波柏原中
6位 14.69 古田 果穂(1) 丹波氷上中
7位 14.73 佐藤 綾華(1) 三田ゆりのき台中
8位 14.83 石川 華夢(1) 篠山中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 13.56 藤田 真凪(2) 三田学園中
2位 13.76 杉原 麻央(2) 長坂中
3位 14.07 山田 遥菜(2) 三田八景中
4位 14.51 山下 詩瀬(2) 丹波市島中
5位 14.88 上田 愛結(2) 丹波柏原中
6位 15.35 奥野 莉子(2) 三田富士中
7位 15.62 荻野 杏(2) 丹波青垣中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.46 近藤 魅桜(2) 丹波春日中
2位 13.55 川上 怜子(2) 丹波氷上中
3位 14.32 森田 華蓮(2) 三田ゆりのき台中
4位 14.61 青木 穂乃花(2) 三田八景中
5位 14.97 西垣 萌愛(2) 丹波山南中
6位 15.31 多田 美蘭(2) 丹波青垣中
7位 15.61 宮本 葵(2) 篠山丹南中
8位 15.71 嶌本 有沙(2) 三田けやき台中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.49 藤沢 智菜(2) 丹波氷上中
2位 13.89 山口 茉優(2) 三田ゆりのき台中
3位 14.67 小玉 愛実(2) 三田けやき台中
4位 15.32 中島 美結(2) 丹波山南中
5位 16.25 小野 麗菜(2) 篠山中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 13.42 近藤 魅桜(2) 丹波春日中
2位 13.55 藤田 真凪(2) 三田学園中
3位 13.60 川上 怜子(2) 丹波氷上中
4位 13.77 藤沢 智菜(2) 丹波氷上中
5位 13.94 山口 茉優(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.04 杉原 麻央(2) 長坂中
7位 14.33 山田 遥菜(2) 三田八景中
8位 14.52 森田 華蓮(2) 三田ゆりのき台中
予選 1組 (-0.5)
1位 28.30 川上 怜子(2) 丹波氷上中
2位 28.83 山口 茉優(2) 三田ゆりのき台中
3位 29.95 青木 穂乃花(2) 三田八景中
4位 31.31 田土 真菜(1) 篠山東中
5位 31.33 上林 莉歩(1) 三田けやき台中
6位 32.15 田村 柚季(1) 丹波春日中
予選 2組 (-0.3)
1位 28.17 塩田 珠恵(2) 三田けやき台中
2位 28.28 斎藤 朱里(1) 三田八景中
3位 28.70 藤沢 智菜(2) 丹波氷上中
4位 29.81 西脇 愛(2) 丹波柏原中
5位 30.78 安達 陽菜(1) 三田ゆりのき台中
6位 31.28 保子 和(1) 長坂中
予選 3組 (0.0)
1位 27.60 近藤 魅桜(2) 丹波春日中
2位 28.70 入江 好美(1) 長坂中
3位 29.25 若狭 弥玖(1) 篠山丹南中
4位 30.09 酒井 美優菜(1) 丹波柏原中
5位 30.54 石川 華夢(1) 篠山中
6位 32.91 富永 凛子(1) 三田狭間中
決勝 (1.2)
1位 27.08 近藤 魅桜(2) 丹波春日中
2位 27.41 川上 怜子(2) 丹波氷上中
3位 27.51 塩田 珠恵(2) 三田けやき台中
4位 28.01 藤沢 智菜(2) 丹波氷上中
5位 28.11 斎藤 朱里(1) 三田八景中
6位 28.53 山口 茉優(2) 三田ゆりのき台中
7位 28.60 入江 好美(1) 長坂中
8位 28.97 若狭 弥玖(1) 篠山丹南中
予選【中1】 1組
1位 2.33.94 婦木 彩花(1) 丹波柏原中
2位 2.48.22 中島 鈴奈(1) 三田八景中
3位 2.48.64 西村 星美(1) 篠山中
4位 2.49.37 高嶋 朋花(1) 三田けやき台中
5位 2.50.10 松山 莉子(1) 丹波春日中
6位 2.50.38 去川 桃衣(1) 三田狭間中
7位 2.52.27 中上 陽菜(1) 丹波氷上中
8位 3.23.70 古瀬 伊吹(1) 三田ゆりのき台中
予選【中1】 2組
1位 2.39.43 津田 美波(1) 丹波春日中
2位 2.42.56 和泉 穂花(1) 三田けやき台中
3位 2.47.30 前川 咲空(1) 丹波氷上中
4位 2.50.06 田中 美結(1) 丹波柏原中
5位 2.54.41 山際 ゆうな(1) 三田狭間中
6位 2.54.83 樋口 陽奈(1) 篠山中
7位 3.02.90 佐々木 瞳(1) 三田八景中
8位 3.04.16 古瀬 明日椛(1) 三田ゆりのき台中
決勝【中1】
1位 2.31.45 婦木 彩花(1) 丹波柏原中
2位 2.40.75 津田 美波(1) 丹波春日中
3位 2.45.25 和泉 穂花(1) 三田けやき台中
4位 2.47.93 高嶋 朋花(1) 三田けやき台中
5位 2.50.28 西村 星美(1) 篠山中
6位 2.50.30 田中 美結(1) 丹波柏原中
7位 2.50.47 前川 咲空(1) 丹波氷上中
8位 2.53.78 中島 鈴奈(1) 三田八景中
予選【中2】 1組
1位 2.30.04 楠田 綾音(2) 篠山丹南中
2位 2.30.14 上野 詩奈(2) 丹波氷上中
3位 2.31.65 南 晴陽(2) 長坂中
4位 2.35.43 岩下 恵菜(2) 三田学園中
5位 2.44.51 後藤 菜々海(2) 篠山東中
6位 2.47.13 中井 花菜(2) 丹波柏原中
7位 2.48.20 栖原 夢菜(2) 三田八景中
予選【中2】 2組
1位 2.33.19 杉原 麻央(2) 長坂中
2位 2.33.47 荻野 弥空(2) 丹波春日中
3位 2.38.59 古川 朋茉(2) 丹波氷上中
4位 2.42.28 森本 愛海(2) 三田狭間中
5位 2.43.50 川栄 真弥(2) 三田けやき台中
6位 2.50.93 鷹尾 心優(2) 三田ゆりのき台中
7位 3.04.23 久松 風薫(2) 三田富士中
予選【中2】 3組
1位 2.33.28 由良 和桜(2) 丹波春日中
2位 2.33.81 新家 礼響(2) 篠山中
3位 2.33.89 水野 果穂(2) 三田ゆりのき台中
4位 2.34.17 宇田 彩華(2) 三田けやき台中
5位 2.47.82 堀 悠菜(2) 篠山東中
6位 2.49.45 中妻 朋香(2) 三田八景中
決勝【中2】
1位 2.27.25 楠田 綾音(2) 篠山丹南中
2位 2.27.63 杉原 麻央(2) 長坂中
3位 2.28.57 由良 和桜(2) 丹波春日中
4位 2.28.84 荻野 弥空(2) 丹波春日中
5位 2.30.29 上野 詩奈(2) 丹波氷上中
6位 2.32.70 南 晴陽(2) 長坂中
7位 2.37.46 水野 果穂(2) 三田ゆりのき台中
8位 2.38.10 新家 礼響(2) 篠山中
決勝
1位 4.59.02 後田 乃愛(2) 長坂中
2位 4.59.88 婦木 彩花(1) 丹波柏原中
3位 5.01.32 水野 果穂(2) 三田ゆりのき台中
4位 5.03.59 上野 詩奈(2) 丹波氷上中
5位 5.13.36 荻野 弥空(2) 丹波春日中
6位 5.17.21 古川 朋茉(2) 丹波氷上中
7位 5.18.33 宇田 彩華(2) 三田けやき台中
8位 5.18.50 竹本 凛(2) 長坂中
9位 5.21.92 由良 和桜(2) 丹波春日中
10位 5.24.25 岩下 恵菜(2) 三田学園中
11位 5.26.07 新家 礼響(2) 篠山中
12位 5.26.95 中井 花菜(2) 丹波柏原中
13位 5.30.95 森本 愛海(2) 三田狭間中
14位 5.35.28 堀 悠菜(2) 篠山東中
15位 5.40.80 浅川 結生(1) 三田けやき台中
16位 5.43.05 西村 星美(1) 篠山中
17位 5.46.59 後藤 菜々海(2) 篠山東中
18位 5.48.41 中島 鈴奈(1) 三田八景中
19位 5.49.42 鷹尾 心優(2) 三田ゆりのき台中
20位 5.59.36 山際 ゆうな(1) 三田狭間中
21位 6.04.40 佐々木 瞳(1) 三田八景中
予選 1組 (0.9)
1位 15.61 山内 真結花(2) 篠山東中
2位 15.63 高橋 侑李(2) 三田ゆりのき台中
3位 16.37 山崎 桃子(2) 三田狭間中
4位 18.86 小南 摩畝(2) 丹波氷上中
5位 19.16 畑中 佑音(2) 三田富士中
6位 20.92 仲山 青空(1) 丹波柏原中
7位 21.32 村山 実優(1) 三田けやき台中
8位 22.05 小畠 彩(1) 篠山中
予選 2組 (0.5)
1位 16.68 塩田 珠恵(2) 三田けやき台中
2位 16.71 山田 遥菜(2) 三田八景中
3位 16.75 小谷 梨乃(2) 丹波柏原中
4位 17.60 西垣 萌愛(2) 丹波山南中
5位 18.29 沢田 彩(1) 三田狭間中
6位 18.79 高松 志帆(1) 三田ゆりのき台中
7位 19.08 細見 ひかり(1) 丹波春日中
8位 19.90 前川 咲空(1) 丹波氷上中
9位 21.67 町田 瞳(1) 三田富士中
決勝 (0.4)
1位 15.41 高橋 侑李(2) 三田ゆりのき台中
2位 15.58 山内 真結花(2) 篠山東中
3位 16.19 塩田 珠恵(2) 三田けやき台中
4位 16.40 山崎 桃子(2) 三田狭間中
5位 16.86 山田 遥菜(2) 三田八景中
6位 17.47 西垣 萌愛(2) 丹波山南中
7位 17.80 小谷 梨乃(2) 丹波柏原中
8位 18.69 沢田 彩(1) 三田狭間中
予選 1組
1位 53.13三田ゆりのき台中
2位 53.90長坂中
3位 55.30丹波柏原中
4位 55.66三田けやき台中
5位 56.88篠山丹南中
6位 57.39篠山東中
7位 58.14三田富士中
予選 2組
1位 53.29三田学園中
2位 53.91丹波氷上中
3位 55.17三田八景中
4位 55.83丹波春日中
5位 56.51三田狭間中
6位 56.73丹波青垣中
7位 60.27篠山中
決勝
1位 53.17三田ゆりのき台中
2位 53.46三田学園中
3位 53.79丹波氷上中
4位 54.10長坂中
5位 55.01三田八景中
6位 55.54丹波柏原中
7位 55.76丹波春日中
8位 55.83三田けやき台中
決勝
1位 1.30 蔭山 優花(1) 三田けやき台中
2位 1.25 上田 愛結(2) 丹波柏原中
3位 1.20 去川 桃衣(1) 三田狭間中
3位 1.20 古河 優奈(1) 丹波春日中
5位 1.20 牛山 桜(1) 三田ゆりのき台中
6位 1.15 奥野 莉子(2) 三田富士中
6位 1.15 谷垣 葵衣(1) 丹波柏原中
8位 1.15 古田 果穂(1) 丹波氷上中
決勝
1位 4.63 (2.1) 西脇 祐菜(2) 三田八景中
2位 4.61 (3.4) 山崎 桃子(2) 三田狭間中
3位 4.42 (0.4) 西脇 愛(2) 丹波柏原中
4位 4.26 (0.4) 難波 美羽(1) 丹波柏原中
5位 4.25 (1.4) 久下 あおい(2) 丹波春日中
6位 4.19 (2.1) 佐藤 綾華(1) 三田ゆりのき台中
7位 4.15 (1.8) 臼井 千尋(2) 丹波氷上中
8位 4.11 (1.2) 山下 詩瀬(2) 丹波市島中
9位 4.00 (1.9) 太田 妃咲(2) 丹波氷上中
10位 3.92 (2.0) 森田 華蓮(2) 三田ゆりのき台中
11位 3.91 (1.5) 脇田 心寧(2) 三田八景中
12位 3.89 (1.0) 宮本 葵(2) 篠山丹南中
13位 3.88 (2.3) 中島 美結(2) 丹波山南中
14位 3.68 (1.2) 畑中 佑音(2) 三田富士中
15位 3.68 (1.9) 吉留 悠(1) 丹波青垣中
16位 3.46 (2.3) 神野 沙英(2) 三田学園中
17位 3.43 (0.9) 花谷 茉愛(1) 三田けやき台中
決勝
1位 8.71 原田 萌花(1) 丹波春日中
2位 8.56 中東 弥胡(2) 三田八景中
3位 8.55 川村 みや(2) 三田ゆりのき台中
4位 8.04 林 未来(2) 三田狭間中
5位 7.56 久須美 果林(2) 三田ゆりのき台中
6位 7.06 池内 美咲(2) 三田富士中
7位 6.78 戸川 颯空(1) 長坂中
8位 6.71 佐々木 瑠璃(1) 三田狭間中
9位 6.52 石本 百萌花(1) 丹波柏原中
10位 6.48 藤田 恵恋奈(2) 長坂中
11位 6.45 小玉 愛実(2) 三田けやき台中
12位 6.34 前田 優茉(1) 篠山中
13位 6.34 鹿島 ももな(1) 篠山丹南中
14位 6.11 足立 悠月(2) 丹波氷上中
15位 5.92 山下 礼乃(1) 三田八景中
16位 5.73 太田 妃咲(2) 丹波氷上中
決勝
1位 21.09 池内 美咲(2) 三田富士中
2位 20.19 川村 みや(2) 三田ゆりのき台中
3位 19.48 藤田 恵恋奈(2) 長坂中
4位 18.23 林 未来(2) 三田狭間中
5位 16.13 臼井 千尋(2) 丹波氷上中
6位 15.43 石川 晶菜(1) 三田狭間中
7位 14.93 和泉 穂花(1) 三田けやき台中
8位 14.35 前田 野乃(1) 丹波春日中
9位 14.00 多田 美蘭(2) 丹波青垣中
10位 13.61 荻野 杏(2) 丹波青垣中
11位 12.56 石本 百萌花(1) 丹波柏原中
12位 12.01 脇尾 弥可子(1) 三田八景中
13位 11.70 前田 優茉(1) 篠山中
14位 8.43 奥野 りん子(1) 丹波氷上中
決勝
1位 2236 高橋 侑李(2) 三田ゆりのき台中
2位 2063 久須美 果林(2) 三田ゆりのき台中
3位 1775 小谷 梨乃(2) 丹波柏原中
4位 1548 沢田 彩(1) 三田狭間中
5位 1204 向井 千尋(1) 三田狭間中
6位 953 小南 摩畝(2) 丹波氷上中
7位 879 仲山 青空(1) 丹波柏原中

兵庫県丹有地区中学校新人2018年

予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.12 帆玉 翔一(1) 篠山中
2位 13.22 池本 海透(1) 丹波氷上中
3位 13.31 楠本 知斗(1) 三田狭間中
4位 13.36 小前 晴雅(1) 三田学園中
5位 13.51 山田 陸翔(1) 丹波春日中
6位 13.86 森岡 蓮太(1) 篠山東中
7位 14.44 野田 悠介(1) 三田富士中
8位 15.04 藤野 琉維(1) 三田けやき台中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.90 俣野 武斗(1) 篠山丹南中
2位 13.18 竹本 悠也(1) 篠山中
3位 13.27 白石 稜(1) 三田学園中
4位 13.28 宮本 琉生(1) 丹波市島中
5位 13.42 山中 優太(1) 丹波氷上中
6位 13.53 福山 世(1) 三田八景中
7位 14.07 難波 架良(1) 丹波柏原中
8位 14.21 石本 和慶(1) 三田けやき台中
9位 15.39 鍛冶 孝之介(1) 三田狭間中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.45 藤平 直弘(1) 三田ゆりのき台中
2位 12.91 畑 晋太郎(1) 丹波春日中
3位 12.95 長沢 翔夢(1) 篠山丹南中
4位 13.19 美除 大地(1) 三田八景中
5位 13.67 西山 旺佑(1) 丹波市島中
6位 14.09 鈴木 伽埜(1) 篠山東中
7位 14.16 宮本 拳気(1) 長坂中
8位 14.35 南野 詩音(1) 丹波柏原中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 12.45 藤平 直弘(1) 三田ゆりのき台中
2位 12.85 畑 晋太郎(1) 丹波春日中
3位 12.89 帆玉 翔一(1) 篠山中
4位 13.11 長沢 翔夢(1) 篠山丹南中
5位 13.12 美除 大地(1) 三田八景中
6位 13.24 池本 海透(1) 丹波氷上中
7位 13.26 竹本 悠也(1) 篠山中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.06 清水 結太(2) 丹波氷上中
2位 12.13 田民 周吾(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.66 柴原 朋生(2) 丹波春日中
4位 12.75 北田 晴翔(2) 三田富士中
5位 13.02 上田 斗希愛(2) 丹波柏原中
6位 13.56 芦田 光基(2) 篠山丹南中
7位 13.67 藤原 一貴(2) 丹波山南中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.25 柏木 秀也(2) 三田学園中
2位 12.49 田中 大二朗(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.64 井上 翔海(2) 丹波春日中
4位 12.71 奈良平 宙(2) 三田けやき台中
5位 12.77 岸本 広大(2) 篠山東中
6位 13.21 粟野 浩太(2) 丹波市島中
7位 13.66 加門 昂大(2) 三田富士中
予選【中2】 3組 (-1.8)
1位 12.44 太田 温也(2) 丹波氷上中
2位 12.59 水嶋 鼓太朗(2) 丹波市島中
3位 12.63 中川 稜麻(2) 篠山東中
4位 12.91 大塚 奏(2) 三田八景中
5位 13.15 岸本 拓歩(2) 三田狭間中
6位 13.55 堀井 渉真(2) 丹波山南中
7位 14.24 堂本 翔太(2) 篠山丹南中
予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 12.20 石川 輝朗(2) 三田八景中
2位 12.41 三島 大世(2) 篠山中
3位 12.58 小島 碧斗(2) 三田学園中
4位 12.80 溝上 隼史(2) 三田狭間中
5位 13.29 西畑 壮琉(2) 三田けやき台中
6位 13.54 児玉 一輝(2) 丹波青垣中
7位 14.42 森下 那城(2) 丹波柏原中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 11.94 石川 輝朗(2) 三田八景中
2位 12.08 柏木 秀也(2) 三田学園中
3位 12.13 清水 結太(2) 丹波氷上中
4位 12.22 田民 周吾(2) 三田ゆりのき台中
5位 12.30 小島 碧斗(2) 三田学園中
6位 12.37 三島 大世(2) 篠山中
7位 12.40 太田 温也(2) 丹波氷上中
8位 12.50 田中 大二朗(2) 三田ゆりのき台中
予選 1組 (-0.7)
1位 24.83 柏木 秀也(2) 三田学園中
2位 25.44 帆玉 翔一(1) 篠山中
3位 26.04 吉田 海唯(2) 三田八景中
4位 26.05 北田 晴翔(2) 三田富士中
5位 26.13 清水 晃俊(2) 篠山東中
6位 26.90 長沢 翔夢(1) 篠山丹南中
7位 27.13 西畑 壮琉(2) 三田けやき台中
8位 29.09 渕上 叶太(1) 丹波市島中
9位 29.44 村岡 伊吹(2) 丹波山南中
予選 2組 (-2.4)
1位 24.62 清水 結太(2) 丹波氷上中
2位 25.33 田中 大二朗(2) 三田ゆりのき台中
3位 25.42 小島 碧斗(2) 三田学園中
4位 25.96 俣野 武斗(1) 篠山丹南中
5位 26.04 井上 翔海(2) 丹波春日中
6位 26.54 上田 斗希愛(2) 丹波柏原中
7位 26.74 竹本 悠也(1) 篠山中
8位 26.83 楠本 知斗(1) 三田狭間中
9位 29.98 山中 翔琉(1) 丹波市島中
予選 3組 (-2.4)
1位 24.96 田民 周吾(2) 三田ゆりのき台中
2位 25.72 中川 稜麻(2) 篠山東中
3位 26.19 畑 晋太郎(1) 丹波春日中
4位 26.23 溝上 隼史(2) 三田狭間中
5位 26.49 奈良平 宙(2) 三田けやき台中
6位 27.08 西山 未来(2) 丹波柏原中
7位 27.47 美除 大地(1) 三田八景中
8位 29.29 上田 貴郎(2) 丹波氷上中
決勝 (-1.6)
1位 24.46 柏木 秀也(2) 三田学園中
2位 24.74 田民 周吾(2) 三田ゆりのき台中
3位 24.83 清水 結太(2) 丹波氷上中
4位 25.43 中川 稜麻(2) 篠山東中
5位 25.93 田中 大二朗(2) 三田ゆりのき台中
6位 26.03 帆玉 翔一(1) 篠山中
7位 26.21 小島 碧斗(2) 三田学園中
8位 26.23 俣野 武斗(1) 篠山丹南中
予選 1組
1位 57.59 島 真之介(2) 三田学園中
2位 60.42 東山 明輝(2) 三田八景中
3位 60.94 堀 充義(2) 丹波柏原中
4位 61.38 原田 航希(2) 三田富士中
5位 63.90 津隈 功吉(2) 三田けやき台中
6位 64.22 大森 岳斗(2) 丹波氷上中
7位 64.35 鈴木 伽埜(1) 篠山東中
8位 65.87 稲葉 真之介(2) 三田ゆりのき台中
予選 2組
1位 58.23 高山 優希(2) 篠山東中
2位 58.61 矢尾 健太郎(2) 丹波氷上中
3位 60.55 西村 知隼(2) 三田狭間中
4位 62.11 光山 倖生(2) 三田けやき台中
5位 62.59 西山 未来(2) 丹波柏原中
6位 64.89 車木 俊貴(2) 三田八景中
7位 67.79 吉見 大(1) 丹波市島中
決勝
1位 53.86 島 真之介(2) 三田学園中
2位 55.04 高山 優希(2) 篠山東中
3位 56.19 矢尾 健太郎(2) 丹波氷上中
4位 58.92 西村 知隼(2) 三田狭間中
5位 60.25 堀 充義(2) 丹波柏原中
6位 60.64 東山 明輝(2) 三田八景中
7位 60.67 原田 航希(2) 三田富士中
8位 61.54 光山 倖生(2) 三田けやき台中
予選 1組
1位 2.10.43 野村 怜(2) 三田けやき台中
2位 2.15.25 野一色 雄善(2) 三田八景中
3位 2.15.57 土持 奏(2) 三田ゆりのき台中
4位 2.27.94 大森 岳斗(2) 丹波氷上中
5位 2.28.40 原田 航希(2) 三田富士中
6位 2.34.94 来島 悠斗(2) 丹波柏原中
予選 2組
1位 2.14.08 島 真之介(2) 三田学園中
2位 2.16.31 矢尾 健太郎(2) 丹波氷上中
3位 2.19.26 成瀬 叶都(2) 三田けやき台中
4位 2.25.21 吉田 拓未(2) 三田八景中
5位 2.30.88 平山 元喜(1) 篠山中
6位 2.52.25 辻 紳永門(2) 丹波青垣中
予選 3組
1位 2.15.85 小田 伊織(2) 篠山中
2位 2.15.94 高山 優希(2) 篠山東中
3位 2.17.25 高山 和暉(2) 三田富士中
4位 2.21.14 中川 祥汰(2) 丹波柏原中
5位 2.31.42 森玉 鳳雅(2) 三田ゆりのき台中
6位 2.33.53 中野 晃輝(1) 三田狭間中
決勝
1位 2.03.19 野村 怜(2) 三田けやき台中
2位 2.08.83 島 真之介(2) 三田学園中
3位 2.09.16 高山 優希(2) 篠山東中
4位 2.13.59 矢尾 健太郎(2) 丹波氷上中
5位 2.14.08 野一色 雄善(2) 三田八景中
6位 2.16.23 土持 奏(2) 三田ゆりのき台中
7位 2.17.20 小田 伊織(2) 篠山中
8位 2.20.26 高山 和暉(2) 三田富士中
決勝【中1】
1位 4.54.45 丈野 想空(1) 長坂中
2位 4.55.89 木下 温喜(1) 三田ゆりのき台中
3位 4.59.52 嶌本 悠人(1) 三田けやき台中
4位 4.59.95 前川 圭吾(1) 三田八景中
5位 5.00.60 久米 健斗(1) 丹波柏原中
6位 5.03.47 溝本 琉斗(1) 長坂中
7位 5.03.57 藤木 康綺(1) 篠山東中
8位 5.06.47 金剛 大輔(1) 三田けやき台中
9位 5.11.94 中野 晃輝(1) 三田狭間中
10位 5.12.45 西田 陽規(1) 篠山東中
11位 5.14.00 高本 一成(1) 三田八景中
12位 5.22.81 川口 理駈(1) 丹波氷上中
13位 5.26.28 庄司 優希(1) 三田ゆりのき台中
14位 5.27.43 栗田 耕一(1) 篠山中
15位 5.35.16 小山 尚真(1) 丹波氷上中
16位 5.48.43 高見 波也斗(1) 丹波市島中
17位 5.51.17 荻野 浩輔(1) 丹波市島中
決勝【中2】
1位 4.13.81 野村 怜(2) 三田けやき台中
2位 4.24.28 岩野 史弥(2) 三田ゆりのき台中
3位 4.28.40 久山 大祐(2) 三田狭間中
4位 4.30.35 野一色 雄善(2) 三田八景中
5位 4.31.02 氏原 功志郎(2) 三田狭間中
6位 4.32.73 進藤 大輝(2) 三田八景中
7位 4.35.33 中道 裕太(2) 丹波柏原中
8位 4.35.52 小田 伊織(2) 篠山中
9位 4.40.61 土持 奏(2) 三田ゆりのき台中
10位 4.41.79 阪本 翔吾(2) 丹波市島中
11位 4.45.26 成瀬 叶都(2) 三田けやき台中
12位 4.46.32 徳田 隆汰(2) 丹波柏原中
13位 4.50.78 高山 和暉(2) 三田富士中
14位 4.51.86 細見 建心(2) 丹波春日中
15位 4.52.37 中務 新太(2) 三田学園中
16位 4.59.57 吉田 太河(2) 丹波山南中
17位 5.13.35 井関 孝輔(2) 篠山東中
決勝【中2】
1位 9.41.81 氏原 功志郎(2) 三田狭間中
2位 9.45.15 岩野 史弥(2) 三田ゆりのき台中
3位 9.51.33 久山 大祐(2) 三田狭間中
4位 9.57.38 進藤 大輝(2) 三田八景中
5位 10.02.87 中道 裕太(2) 丹波柏原中
6位 10.19.91 徳田 隆汰(2) 丹波柏原中
7位 10.21.68 阪本 翔吾(2) 丹波市島中
8位 10.38.35 梶谷 忠弘(2) 三田けやき台中
9位 10.40.29 高成田 稜(2) 三田八景中
10位 10.48.08 平沢 宏一郎(2) 三田けやき台中
11位 10.48.30 中務 新太(2) 三田学園中
12位 11.03.72 田村 陽(2) 長坂中
13位 11.09.34 細見 建心(2) 丹波春日中
14位 11.09.37 清水 洋介(2) 三田ゆりのき台中
予選 1組 (0.4)
1位 18.07 梅垣 朋宏(2) 丹波氷上中
2位 19.30 竹内 漣(2) 三田ゆりのき台中
3位 19.36 三島 大世(2) 篠山中
4位 19.69 畑 樹生(2) 丹波柏原中
5位 19.91 高見 響(2) 丹波市島中
6位 20.40 新田 修平(2) 三田けやき台中
7位 21.13 山本 夢人(1) 篠山東中
予選 2組 (0.6)
1位 18.43 上田 隼也(2) 丹波氷上中
2位 18.67 大塚 奏(2) 三田八景中
3位 19.47 上田 和也(2) 丹波柏原中
4位 20.37 石山 敬士郎(2) 三田富士中
5位 21.08 宮路 拓実(1) 三田ゆりのき台中
6位 22.30 佐藤 隼人(1) 篠山中
7位 26.33 設楽 和希(1) 三田けやき台中
決勝 (-1.5)
1位 17.99 三島 大世(2) 篠山中
2位 18.10 大塚 奏(2) 三田八景中
3位 18.31 上田 隼也(2) 丹波氷上中
4位 18.73 梅垣 朋宏(2) 丹波氷上中
5位 19.31 竹内 漣(2) 三田ゆりのき台中
6位 19.64 上田 和也(2) 丹波柏原中
7位 19.66 畑 樹生(2) 丹波柏原中
8位 19.68 高見 響(2) 丹波市島中
予選 1組
1位 46.59三田学園中
2位 47.73三田ゆりのき台中
3位 48.96篠山中
4位 49.37三田狭間中
5位 49.93丹波市島中
6位 49.95三田けやき台中
7位 51.04篠山丹南中
予選 2組
1位 47.83丹波氷上中
2位 48.56三田八景中
3位 48.77篠山東中
4位 48.78丹波柏原中
5位 50.10丹波春日中
6位 50.88三田富士中
7位 53.63丹波山南中
決勝
1位 46.73三田学園中
2位 47.56丹波氷上中
3位 47.60三田ゆりのき台中
4位 48.06三田八景中
5位 48.18篠山東中
6位 48.49丹波柏原中
7位 49.59篠山中
8位 49.69三田狭間中
決勝
1位 1.59 堀井 渉真(2) 丹波山南中
2位 1.59 羽立 敬(2) 三田けやき台中
3位 1.53 浅倉 慶太(2) 三田八景中
4位 1.50 芦田 光基(2) 篠山丹南中
5位 1.45 津田 翔汰(2) 丹波春日中
6位 1.35 宮本 琉生(1) 丹波市島中
決勝
1位 5.69 (2.0) 岸本 広大(2) 篠山東中
2位 5.52 (1.6) 石川 輝朗(2) 三田八景中
3位 5.48 (0.3) 村上 琉斗(2) 丹波柏原中
4位 5.21 (0.0) 藤平 直弘(1) 三田ゆりのき台中
5位 5.12 (0.0) 太田 温也(2) 丹波氷上中
6位 5.10 (1.1) 西村 知隼(2) 三田狭間中
7位 5.00 (0.0) 山中 優太(1) 丹波氷上中
8位 4.86 (0.0) 鈴木 友翔(2) 三田ゆりのき台中
9位 4.74 (0.9) 山田 陸翔(1) 丹波春日中
10位 4.62 (0.0) 新田 修平(2) 三田けやき台中
11位 4.58 (0.0) 堂本 翔太(2) 篠山丹南中
12位 4.56 (0.0) 東浦 良昌(2) 三田学園中
13位 4.53 (0.2) 渕上 叶太(1) 丹波市島中
14位 4.50 (1.2) 藤本 一平(2) 三田富士中
15位 4.45 (1.4) 金津 斗真(1) 篠山中
16位 4.44 (0.6) 上田 和也(2) 丹波柏原中
17位 4.40 (1.2) 木元 志誠(2) 三田八景中
18位 4.23 (-0.1) 加門 昂大(2) 三田富士中
19位 4.14 (0.7) 和田 颯大(2) 三田狭間中
決勝
1位 11.38 (-0.1) 村上 琉斗(2) 丹波柏原中
2位 10.90 (-0.1) 羽立 敬(2) 三田けやき台中
3位 10.57 (0.0) 津田 翔汰(2) 丹波春日中
4位 10.44 (0.0) 木元 志誠(2) 三田八景中
5位 10.39 (0.0) 和田 颯大(2) 三田狭間中
6位 10.37 (1.5) 高杉 大斗(2) 丹波氷上中
7位 10.32 (0.0) 高見 瞬(2) 丹波市島中
8位 10.09 (0.6) 畑 樹生(2) 丹波柏原中
9位 9.99 (0.0) 鈴木 友翔(2) 三田ゆりのき台中
10位 9.90 (0.1) 亀田 壮一郎(2) 三田八景中
11位 9.46 (-0.2) 上田 隼也(2) 丹波氷上中
12位 9.37 (0.0) 和泉 海音(2) 三田けやき台中
13位 9.23 (0.0) 立中 雅哉(2) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 11.42 水嶋 鼓太朗(2) 丹波市島中
2位 9.71 原田 晃英(2) 丹波柏原中
3位 9.67 岸本 拓歩(2) 三田狭間中
4位 9.45 山本 倫也(2) 丹波春日中
5位 7.88 深田 凌冶(2) 丹波山南中
6位 7.57 木下 仁(1) 丹波市島中
7位 7.05 田尻 風詩(1) 三田ゆりのき台中
8位 6.85 友井 海翔(1) 丹波柏原中
9位 6.72 池本 海透(1) 丹波氷上中
10位 6.58 進川 暖人(2) 三田ゆりのき台中
11位 5.40 吉田 海唯(2) 三田八景中
12位 5.37 山田 志澄(1) 丹波山南中
決勝
1位 28.21 山本 倫也(2) 丹波春日中
2位 24.66 高見 瞬(2) 丹波市島中
3位 23.60 原田 晃英(2) 丹波柏原中
4位 19.82 西中 雄一(2) 三田八景中
5位 19.20 柴 拓誠(2) 丹波青垣中
6位 18.58 車木 俊貴(2) 三田八景中
7位 18.00 角木 白虎(1) 丹波市島中
8位 17.58 深田 凌冶(2) 丹波山南中
9位 17.02 友井 海翔(1) 丹波柏原中
10位 16.88 木村 朝陽(1) 三田ゆりのき台中
11位 16.40 田尻 風詩(1) 三田ゆりのき台中
12位 12.72 鍛冶 孝之介(1) 三田狭間中
13位 11.94 辻 紳永門(2) 丹波青垣中
14位 11.50 奥谷 柊哉(2) 丹波氷上中
15位 10.27 細見 陽哉(2) 丹波氷上中
決勝
1位 1679 浅倉 慶太(2) 三田八景中
2位 1664 梅垣 朋宏(2) 丹波氷上中
3位 1498 堀 充義(2) 丹波柏原中
4位 1235 高杉 大斗(2) 丹波氷上中
5位 1172 石山 敬士郎(2) 三田富士中
6位 1165 東山 明輝(2) 三田八景中
7位 1057 稲葉 真之介(2) 三田ゆりのき台中
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.95 藤沢 智菜(1) 丹波氷上中
2位 14.40 塩田 珠恵(1) 三田けやき台中
3位 14.67 近藤 魅桜(1) 丹波春日中
4位 15.32 藤田 恵恋奈(1) 長坂中
5位 15.62 西垣 萌愛(1) 丹波山南中
6位 16.17 宮本 葵(1) 篠山丹南中
7位 16.23 川村 みや(1) 三田ゆりのき台中
8位 16.75 荻野 杏(1) 丹波青垣中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.26 山内 真結花(1) 篠山東中
2位 14.40 清水 あいり(1) 三田学園中
3位 14.50 青木 穂乃花(1) 三田八景中
4位 14.52 西脇 愛(1) 丹波柏原中
5位 15.29 久下 あおい(1) 丹波春日中
6位 15.59 森田 華蓮(1) 三田ゆりのき台中
7位 15.63 畑中 佑音(1) 三田富士中
8位 15.96 多田 美蘭(1) 丹波青垣中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.76 藤田 真凪(1) 三田学園中
2位 13.93 川上 怜子(1) 丹波氷上中
3位 14.88 仁木 七望(1) 三田八景中
4位 15.00 上田 愛結(1) 丹波柏原中
5位 15.32 小玉 愛実(1) 三田けやき台中
6位 15.35 中島 美結(1) 丹波山南中
7位 15.70 山下 詩瀬(1) 丹波市島中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.98 藤田 真凪(1) 三田学園中
2位 14.12 川上 怜子(1) 丹波氷上中
3位 14.18 山内 真結花(1) 篠山東中
4位 14.20 藤沢 智菜(1) 丹波氷上中
5位 14.49 清水 あいり(1) 三田学園中
6位 14.63 塩田 珠恵(1) 三田けやき台中
7位 14.68 西脇 愛(1) 丹波柏原中
8位 14.76 青木 穂乃花(1) 三田八景中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.52 坂東 佳奈(2) 長坂中
2位 13.77 山口 空(2) 三田八景中
3位 13.81 和泉 葵彩(2) 篠山丹南中
4位 13.88 佐々木 春菜(2) 丹波氷上中
5位 14.10 小池 美咲(2) 三田学園中
6位 14.58 酒井 心那(2) 三田狭間中
7位 14.81 亀井 美来(2) 丹波柏原中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 13.66 桐山 悠菜(2) 篠山中
2位 13.80 川崎 涼(2) 三田けやき台中
3位 13.96 鹿島 かりん(2) 篠山丹南中
4位 14.13 近藤 なつき(2) 丹波春日中
5位 14.83 今井 かうり(2) 丹波青垣中
6位 15.02 福田 弥生(2) 三田学園中
7位 15.29 浅葉 泉亜(2) 丹波山南中
8位 15.42 桑形 奈央(2) 篠山東中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 13.97 竜門 香奈(2) 長坂中
2位 14.14 嶋原 美奈子(2) 三田けやき台中
3位 14.36 富永 一葉(2) 三田狭間中
4位 14.37 中 保田李(2) 三田八景中
5位 15.12 工藤 さくら(2) 丹波柏原中
6位 15.34 川上 結菜(2) 三田富士中
7位 16.56 瀬戸 朝光(2) 篠山中
決勝【中2】 (0.5)
1位 13.15 坂東 佳奈(2) 長坂中
2位 13.51 桐山 悠菜(2) 篠山中
3位 13.56 鹿島 かりん(2) 篠山丹南中
4位 13.62 川崎 涼(2) 三田けやき台中
5位 13.72 竜門 香奈(2) 長坂中
6位 13.92 山口 空(2) 三田八景中
7位 13.95 佐々木 春菜(2) 丹波氷上中
8位 14.04 和泉 葵彩(2) 篠山丹南中
予選 1組 (-3.6)
1位 27.84 坂東 佳奈(2) 長坂中
2位 29.00 川崎 涼(2) 三田けやき台中
3位 29.50 小池 美咲(2) 三田学園中
4位 29.74 川上 怜子(1) 丹波氷上中
5位 30.68 待場 渚羽(2) 丹波山南中
6位 30.80 古賀 菜乃香(2) 丹波青垣中
7位 30.93 青木 穂乃花(1) 三田八景中
8位 32.53 芳賀 真白(2) 篠山丹南中
予選 2組 (-2.3)
1位 27.88 桐山 悠菜(2) 篠山中
2位 28.41 竜門 香奈(2) 長坂中
3位 29.14 中 保田李(2) 三田八景中
4位 29.55 花谷 風南(2) 三田けやき台中
5位 29.84 藤沢 智菜(1) 丹波氷上中
6位 30.86 工藤 さくら(2) 丹波柏原中
7位 31.31 福田 弥生(2) 三田学園中
8位 32.23 岡田 結衣(2) 丹波春日中
9位 34.38 多田 美蘭(1) 丹波青垣中
決勝 (-1.4)
1位 27.08 坂東 佳奈(2) 長坂中
2位 28.20 桐山 悠菜(2) 篠山中
3位 28.42 竜門 香奈(2) 長坂中
4位 28.73 川崎 涼(2) 三田けやき台中
5位 28.99 中 保田李(2) 三田八景中
6位 29.42 小池 美咲(2) 三田学園中
7位 29.52 花谷 風南(2) 三田けやき台中
8位 30.07 川上 怜子(1) 丹波氷上中
予選【中1】 1組
1位 2.36.79 楠田 綾音(1) 篠山丹南中
2位 2.38.26 南 晴陽(1) 長坂中
3位 2.38.65 後藤 菜々海(1) 篠山東中
4位 2.41.83 宇田 彩華(1) 三田けやき台中
5位 2.43.10 岩下 恵菜(1) 三田学園中
予選【中1】 2組
1位 2.33.71 杉原 麻央(1) 長坂中
2位 2.39.00 上野 詩奈(1) 丹波氷上中
3位 2.39.20 由良 和桜(1) 丹波春日中
4位 2.44.73 川栄 真弥(1) 三田けやき台中
5位 2.46.90 山田 遥菜(1) 三田八景中
6位 2.46.97 新家 礼響(1) 篠山中
7位 2.47.36 奥野 莉子(1) 三田富士中
予選【中1】 3組
1位 2.36.50 荻野 弥空(1) 丹波春日中
2位 2.40.74 安部 真梨子(1) 三田学園中
3位 2.42.75 森本 愛海(1) 三田狭間中
4位 2.44.20 堀 悠菜(1) 篠山東中
5位 2.44.92 水野 果穂(1) 三田ゆりのき台中
6位 2.48.53 古川 朋茉(1) 丹波氷上中
7位 2.55.64 中妻 朋香(1) 三田八景中
8位 2.59.42 中井 花菜(1) 丹波柏原中
決勝【中1】
1位 2.32.32 楠田 綾音(1) 篠山丹南中
2位 2.33.34 荻野 弥空(1) 丹波春日中
3位 2.33.80 杉原 麻央(1) 長坂中
4位 2.37.34 南 晴陽(1) 長坂中
5位 2.37.69 上野 詩奈(1) 丹波氷上中
6位 2.39.40 由良 和桜(1) 丹波春日中
7位 2.41.59 後藤 菜々海(1) 篠山東中
8位 2.44.95 安部 真梨子(1) 三田学園中
予選【中2】 1組
1位 2.33.95 藤原 志歩(2) 丹波柏原中
2位 2.34.11 北野 こころ(2) 篠山東中
3位 2.38.64 細川 瑛梨華(2) 三田八景中
4位 2.39.68 坂口 琉那(2) 三田けやき台中
5位 2.46.82 武知 那愛(2) 丹波春日中
6位 2.48.48 礒貝 咲良(2) 篠山中
7位 2.49.96 石田 菫(2) 篠山丹南中
8位 2.52.25 本田 彩音(2) 丹波氷上中
予選【中2】 2組
1位 2.33.82 亀井 美来(2) 丹波柏原中
2位 2.34.44 坂本 日真莉(2) 長坂中
3位 2.36.20 下田 心奈(2) 丹波氷上中
4位 2.43.19 待場 渚羽(2) 丹波山南中
5位 2.45.64 児玉 七海(2) 三田けやき台中
6位 2.46.88 谷井 柚月(2) 三田狭間中
7位 2.55.04 原田 侑奈(2) 三田八景中
8位 3.08.16 細見 しほ(2) 丹波春日中
決勝【中2】
1位 2.30.30 坂本 日真莉(2) 長坂中
2位 2.30.63 北野 こころ(2) 篠山東中
3位 2.31.23 藤原 志歩(2) 丹波柏原中
4位 2.34.38 亀井 美来(2) 丹波柏原中
5位 2.36.33 下田 心奈(2) 丹波氷上中
6位 2.38.24 細川 瑛梨華(2) 三田八景中
7位 2.42.64 待場 渚羽(2) 丹波山南中
8位 2.43.99 坂口 琉那(2) 三田けやき台中
決勝
1位 5.05.97 坂本 日真莉(2) 長坂中
2位 5.09.51 楠田 綾音(1) 篠山丹南中
3位 5.10.15 水野 果穂(1) 三田ゆりのき台中
4位 5.14.44 藤原 志歩(2) 丹波柏原中
5位 5.18.23 荻野 弥空(1) 丹波春日中
6位 5.18.49 由良 和桜(1) 丹波春日中
7位 5.19.44 中尾 友香(2) 丹波柏原中
8位 5.20.72 上野 詩奈(1) 丹波氷上中
9位 5.25.51 杉原 麻央(1) 長坂中
10位 5.26.00 北野 こころ(2) 篠山東中
11位 5.29.58 児玉 七海(2) 三田けやき台中
12位 5.29.86 片山 亜衣(2) 三田けやき台中
13位 5.32.90 細川 瑛梨華(2) 三田八景中
14位 5.36.78 森本 愛海(1) 三田狭間中
15位 5.39.72 後藤 菜々海(1) 篠山東中
16位 5.42.16 礒貝 咲良(2) 篠山中
17位 5.45.22 新家 礼響(1) 篠山中
18位 5.45.28 古川 朋茉(1) 丹波氷上中
19位 5.48.66 奥野 莉子(1) 三田富士中
20位 6.02.19 原田 侑奈(2) 三田八景中
21位 6.06.55 谷井 柚月(2) 三田狭間中
予選 1組 (0.4)
1位 16.27 山口 空(2) 三田八景中
2位 17.23 山内 真結花(1) 篠山東中
3位 18.23 小谷 梨乃(1) 丹波柏原中
4位 19.46 久須美 果林(1) 三田ゆりのき台中
5位 19.89 浅葉 泉亜(2) 丹波山南中
6位 21.92 瀬戸 朝光(2) 篠山中
予選 2組 (-1.3)
1位 17.21 富永 一葉(2) 三田狭間中
2位 17.57 木村 優来(2) 三田けやき台中
3位 18.13 森沢 澪(2) 長坂中
4位 18.14 酒井 世奈(2) 篠山丹南中
5位 19.45 西垣 萌愛(1) 丹波山南中
6位 19.70 小南 摩畝(1) 丹波氷上中
予選 3組 (-1.1)
1位 17.32 鹿島 かりん(2) 篠山丹南中
2位 17.64 磯 陽菜(2) 三田八景中
3位 18.11 高橋 侑李(1) 三田ゆりのき台中
4位 19.36 山崎 桃子(1) 三田狭間中
決勝 (-2.4)
1位 16.58 山口 空(2) 三田八景中
2位 16.85 鹿島 かりん(2) 篠山丹南中
3位 17.31 富永 一葉(2) 三田狭間中
4位 17.36 山内 真結花(1) 篠山東中
5位 17.38 高橋 侑李(1) 三田ゆりのき台中
6位 17.55 木村 優来(2) 三田けやき台中
7位 17.97 森沢 澪(2) 長坂中
8位 18.40 磯 陽菜(2) 三田八景中
予選 1組
1位 52.71長坂中
2位 54.52篠山丹南中
3位 54.84三田八景中
4位 56.49三田ゆりのき台中
5位 56.92丹波柏原中
6位 57.37三田富士中
7位 59.07丹波山南中
予選 2組
1位 53.39三田けやき台中
2位 53.66丹波氷上中
3位 55.46三田学園中
4位 56.70丹波春日中
5位 57.04篠山東中
6位 57.13丹波青垣中
7位 57.41三田狭間中
決勝
1位 52.21長坂中
2位 53.07三田けやき台中
3位 53.43丹波氷上中
4位 54.34篠山丹南中
5位 55.48三田学園中
6位 55.53三田ゆりのき台中
7位 56.36丹波春日中
8位 57.97三田八景中
決勝
1位 1.45 山下 愛生(2) 三田けやき台中
2位 1.30 花谷 風南(2) 三田けやき台中
3位 1.30 藤井 百々果(2) 丹波青垣中
4位 1.25 近藤 なつき(2) 丹波春日中
5位 1.15 久須美 果林(1) 三田ゆりのき台中
6位 1.15 園田 真楓(2) 丹波柏原中
7位 1.15 宮本 葵(1) 篠山丹南中
7位 1.15 下田 心奈(2) 丹波氷上中
決勝
1位 5.13 (1.7) 桑形 奈央(2) 篠山東中
2位 4.95 (3.6) 酒井 心那(2) 三田狭間中
3位 4.62 (1.6) 和泉 葵彩(2) 篠山丹南中
4位 4.42 (1.7) 小林 あこ(2) 丹波氷上中
5位 4.36 (3.4) 野崎 碧海(2) 三田けやき台中
6位 4.30 (0.0) 嶋原 美奈子(2) 三田けやき台中
7位 4.22 (3.8) 中島 美結(1) 丹波山南中
8位 4.14 (0.0) 足立 佳奈香(2) 丹波春日中
9位 4.12 (0.2) 山口 真依(2) 長坂中
10位 4.10 (1.2) 久下 あおい(1) 丹波春日中
11位 4.09 (2.7) 藤井 百々果(2) 丹波青垣中
12位 4.08 (1.2) 園田 真楓(2) 丹波柏原中
13位 3.82 (0.0) 西脇 愛(1) 丹波柏原中
14位 3.77 (0.0) 今井 かうり(2) 丹波青垣中
15位 3.68 (1.6) 川上 結菜(2) 三田富士中
16位 3.67 (0.0) 西脇 祐菜(1) 三田八景中
17位 3.67 (0.0) 森沢 澪(2) 長坂中
18位 3.58 (0.0) 広岡 夏希(2) 丹波氷上中
19位 3.47 (2.6) 河南 歩花(2) 篠山丹南中
20位 3.46 (1.4) 山下 詩瀬(1) 丹波市島中
21位 3.43 (0.0) 畑中 佑音(1) 三田富士中
22位 3.38 (0.2) 山口 茉優(1) 三田ゆりのき台中
23位 3.32 (0.0) 脇田 心寧(1) 三田八景中
24位 3.24 (0.6) 森田 華蓮(1) 三田ゆりのき台中
25位 2.91 (-0.1) 林 未来(1) 三田狭間中
26位 2.34 (0.3) 神野 沙英(1) 三田学園中
決勝
1位 10.81 大符 妃菜(2) 丹波市島中
2位 9.83 金井 くるみ(2) 篠山中
3位 9.51 中林 奈緒子(2) 丹波春日中
4位 9.49 西中村 涼香(2) 三田富士中
5位 8.93 平原 咲来(2) 三田ゆりのき台中
6位 8.25 古賀 菜乃香(2) 丹波青垣中
7位 8.21 石丸 夕夏(2) 三田ゆりのき台中
8位 7.99 岡村 玲佳(2) 丹波柏原中
9位 7.21 田中 祐輝(2) 丹波柏原中
10位 7.00 中尾 真菜(2) 丹波青垣中
11位 6.84 山川 佳菜子(2) 丹波市島中
12位 6.57 八尾 夏希(2) 三田けやき台中
13位 6.54 藤井 実結(2) 三田八景中
14位 6.38 野見山 陽可(2) 三田富士中
15位 6.37 近藤 魅桜(1) 丹波春日中
16位 5.50 広岡 夏希(2) 丹波氷上中
17位 5.19 本田 彩音(2) 丹波氷上中
18位 4.85 中東 弥胡(1) 三田八景中
決勝
1位 25.38 金井 くるみ(2) 篠山中
2位 21.22 田中 祐輝(2) 丹波柏原中
3位 20.95 岡村 玲佳(2) 丹波柏原中
4位 20.90 大符 妃菜(2) 丹波市島中
5位 20.11 平原 咲来(2) 三田ゆりのき台中
6位 19.50 山川 佳菜子(2) 丹波市島中
7位 18.93 中尾 真菜(2) 丹波青垣中
8位 17.81 野見山 陽可(2) 三田富士中
9位 17.31 高橋 あや(2) 三田八景中
10位 16.57 石丸 夕夏(2) 三田ゆりのき台中
11位 16.27 中林 奈緒子(2) 丹波春日中
12位 15.71 八尾 夏希(2) 三田けやき台中
13位 15.55 池内 美咲(1) 三田富士中
14位 14.18 藤田 恵恋奈(1) 長坂中
15位 12.72 臼井 千尋(1) 丹波氷上中
16位 11.75 荻野 杏(1) 丹波青垣中
17位 7.80 太田 妃咲(1) 丹波氷上中
決勝
1位 2066 木村 優来(2) 三田けやき台中
2位 1740 西中村 涼香(2) 三田富士中
3位 1721 高橋 侑李(1) 三田ゆりのき台中
4位 1515 磯 陽菜(2) 三田八景中
5位 1462 小谷 梨乃(1) 丹波柏原中
6位 1349 山崎 桃子(1) 三田狭間中
7位 1181 芦田 利都(2) 丹波氷上中
8位 1097 山口 茉優(1) 三田ゆりのき台中
9位 872 藤井 実結(2) 三田八景中
10位 441 福井 麻友(2) 三田富士中