Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県中播地区中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、兵庫県中播地区中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県中播地区中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.2)
1位 11.93 足立 英士(1) 神河中
2位 12.79 光武 孝太郎(1) 姫路朝日中
3位 12.82 国友 勇旗(1) 姫路夢前中
4位 13.42 岡本 麻暉(1) 姫路安室中
5位 14.06 北野 大(1) 姫路東光中
6位 14.46 大窪 櫂(1) 姫路飾磨中部中
7位 15.91 松田 凛一(1) 姫路香寺中
予選【中1】 2組 (3.4)
1位 12.08 川崎 雄介(1) 姫路山陽中
2位 12.55 木戸 直也(1) 姫路花田中
3位 12.98 大上 笙太(1) 姫路網干中
4位 13.59 吉田 大翔(1) 姫路夢前中
5位 13.67 荒尾 太亮(1) 姫路置塩中
6位 14.16 岡本 来気(1) 姫路増位中
7位 14.58 江口 結翔(1) 姫路大的中
予選【中1】 3組 (3.1)
1位 12.13 島田 悠生(1) 淳心学院中
2位 12.74 糴川 壮太(1) 姫路安室中
3位 12.89 大場 健翔(1) 姫路東中
4位 13.33 室田 彪斗(1) 白鷺小中
5位 13.81 竹森 大成(1) 広嶺中
6位 14.69 小林 拓斗(1) 姫路坊勢中
7位 15.89 大塚 莱聖(1) 姫路香寺中
予選【中1】 4組 (2.8)
1位 12.32 池田 新(1) 姫路坊勢中
2位 12.94 山本 康太(1) 福崎西中
3位 13.03 林 良祐(1) 姫路大津中
4位 13.17 笠松 昊生(1) 福崎東中
5位 13.94 東影 勇哉(1) 鹿谷中
6位 15.26 池田 晴一(1) 姫路東光中
7位 15.30 栗生 羚央(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 5組 (4.3)
1位 12.42 中筋 正人(1) 姫路山陽中
2位 12.75 赤錆 力魁(1) 姫路置塩中
3位 12.84 篠田 大貴(1) 姫路飾磨東中
4位 13.07 青山 道立(1) 白鷺小中
5位 13.53 川股 凛太朗(1) 広嶺中
6位 13.64 渡辺 直樹(1) 姫路東中
7位 13.69 福本 一太(1) 姫路飾磨西中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 12.60 北村 奏音(1) 姫路朝日中
2位 12.95 林 剛也(1) 姫路灘中
3位 13.15 小野 将哉(1) 東洋大附姫路中
4位 13.50 森下 蒼天(1) 福崎西中
5位 14.12 ドアン フゥク(1) 姫路花田中
6位 14.40 三木 龍之介(1) 姫路大白書中
予選【中1】 7組 (3.0)
1位 12.59 田中 崚雅(1) 姫路灘中
2位 12.79 古賀 大聖(1) 姫路飾磨西中
3位 12.85 山本 優磨(1) 淳心学院中
4位 13.09 久保 昇大(1) 姫路増位中
5位 14.20 松下 斗真(1) 姫路大白書中
6位 14.53 建村 奏和(1) 鹿谷中
7位 15.82 宮本 騎美生(1) 姫路家島中
決勝【中1】 (3.7)
1位 11.83 足立 英士(1) 神河中
2位 11.97 川崎 雄介(1) 姫路山陽中
3位 12.06 池田 新(1) 姫路坊勢中
4位 12.18 島田 悠生(1) 淳心学院中
5位 12.51 中筋 正人(1) 姫路山陽中
6位 12.58 北村 奏音(1) 姫路朝日中
7位 12.64 田中 崚雅(1) 姫路灘中
8位 12.70 木戸 直也(1) 姫路花田中
予選【中2】 1組 (3.1)
1位 12.84 関根 悠生(2) 姫路大津中
2位 12.96 石崎 悠人(2) 白鷺小中
3位 13.24 泥 蒼太(2) 姫路豊富中
4位 13.80 竹中 琢人(2) 姫路坊勢中
5位 14.05 松村 晃聖(2) 姫路網干中
予選【中2】 2組 (3.8)
1位 11.46 野村 謙心(2) 姫路増位中
2位 11.86 松本 蓮人(2) 姫路飾磨東中
3位 12.47 正宗 風雅(2) 姫路東中
4位 12.56 三田 健太朗(2) 四郷学院中
5位 12.87 木家 大河(2) 鹿谷中
6位 13.32 花井 蒼志(2) 姫路飾磨中部中
7位 13.98 松井 瞭汰(2) 淳心学院中
予選【中2】 3組 (3.6)
1位 11.79 松本 琉空(2) 姫路菅野中
2位 12.11 山本 敏淳(2) 淳心学院中
3位 12.24 松尾 淳平(2) 姫路増位中
4位 12.52 中井 笑太朗(2) 姫路灘中
5位 12.55 川上 繭慎(2) 姫路夢前中
予選【中2】 4組 (2.8)
1位 12.51 前田 潤(2) 東洋大附姫路中
2位 12.84 高島 成優音(2) 姫路飾磨東中
3位 12.96 中村 優衣斗(2) 四郷学院中
4位 14.00 鳥居 太陽(2) 姫路置塩中
予選【中2】 5組 (4.1)
1位 11.72 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
2位 12.30 八十 康介(2) 姫路大的中
3位 12.53 小林 篤矢(2) 姫路豊富中
4位 12.95 藤尾 伊三郎(2) 広嶺中
5位 13.58 善野 晴斗(2) 鹿谷中
6位 14.49 岡田 侃大(2) 姫路坊勢中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 12.09 下村 伯(2) 姫路山陽中
2位 12.16 安田 麟太郎(2) 姫路置塩中
3位 12.51 石川 扇(2) 福崎東中
4位 12.53 政平 渉太(2) 姫路高丘中
5位 13.02 小井住 蛍(2) 姫路朝日中
6位 13.24 長瀬 蓮(2) 姫路網干中
7位 13.50 千石 桜雅(2) 姫路花田中
予選【中2】 7組 (3.5)
1位 11.91 藤岡 宙希(2) 福崎東中
2位 12.11 藤田 琉聖(2) 姫路山陽中
3位 12.32 西山 一生(2) 姫路大的中
4位 12.86 宗行 堅斗(2) 姫路朝日中
5位 13.42 藤尾 涼矢(2) 姫路花田中
6位 13.83 山田 健太朗(2) 姫路東中
7位 13.91 岡本 康希(2) 神河中
8位 14.17 柳瀬 響輝(2) 福崎西中
決勝【中2】 (2.4)
1位 11.54 野村 謙心(2) 姫路増位中
2位 11.78 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
3位 11.81 松本 琉空(2) 姫路菅野中
4位 12.08 松本 蓮人(2) 姫路飾磨東中
5位 12.10 下村 伯(2) 姫路山陽中
6位 12.17 藤岡 宙希(2) 福崎東中
7位 12.17 山本 敏淳(2) 淳心学院中
8位 12.24 藤田 琉聖(2) 姫路山陽中
予選 1組 (1.4)
1位 24.23 松本 琉空(2) 姫路菅野中
2位 26.09 田中 崚雅(1) 姫路灘中
3位 26.52 本間 涼司(2) 姫路東中
4位 27.39 古賀 大聖(1) 姫路飾磨西中
5位 30.54 中原 倖十(2) 姫路置塩中
6位 30.80 大窪 珀(1) 姫路飾磨中部中
予選 2組 (1.5)
1位 24.77 沢田 緯(2) 福崎東中
2位 25.60 池田 新(1) 姫路坊勢中
3位 26.53 川上 繭慎(2) 姫路夢前中
4位 26.94 山本 康太(1) 福崎西中
5位 27.54 小井住 蛍(2) 姫路朝日中
6位 27.85 河内 楓真(2) 姫路広畑中
7位 27.97 中嶋 祥也(1) 姫路灘中
予選 3組 (0.1)
1位 25.54 藤岡 宙希(2) 福崎東中
2位 26.62 木戸 直也(1) 姫路花田中
3位 26.67 鈴木 累生(2) 姫路飾磨西中
4位 26.69 竹下 善(2) 姫路大津中
5位 26.89 糴川 壮太(1) 姫路安室中
予選 4組 (1.3)
1位 25.35 西山 一生(2) 姫路大的中
2位 26.00 小林 篤矢(2) 姫路豊富中
3位 26.76 難波 伶丞(2) 姫路花田中
4位 26.80 高島 成優音(2) 姫路飾磨東中
5位 27.60 長瀬 蓮(2) 姫路網干中
6位 27.98 岡本 康希(2) 神河中
7位 29.33 松下 斗真(1) 姫路大白書中
予選 5組 (1.4)
1位 24.86 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
2位 25.34 八十 康介(2) 姫路大的中
3位 25.81 政平 渉太(2) 姫路高丘中
4位 25.85 柴田 浬空(2) 姫路山陽中
5位 26.87 須藤 聡一(2) 姫路朝日中
6位 27.71 森下 蒼天(1) 福崎西中
7位 28.90 都築 晴久(1) 姫路安室中
8位 29.77 金井 颯汰(1) 姫路飾磨中部中
決勝 (1.8)
1位 24.05 沢田 緯(2) 福崎東中
2位 24.13 松本 琉空(2) 姫路菅野中
3位 24.93 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
4位 25.21 池田 新(1) 姫路坊勢中
5位 25.33 西山 一生(2) 姫路大的中
6位 25.53 八十 康介(2) 姫路大的中
7位 25.58 藤岡 宙希(2) 福崎東中
8位 25.65 政平 渉太(2) 姫路高丘中
予選 1組
1位 58.97 沢田 緯(2) 福崎東中
2位 62.72 大野 晋太郎(1) 姫路家島中
3位 63.65 坪田 蓮(2) 姫路山陽中
4位 64.03 都築 晴久(1) 姫路安室中
5位 70.38 ドミン カン(2) 姫路花田中
予選 2組
1位 58.35 鶴田 朔麻(2) 姫路飾磨東中
2位 60.05 難波 伶丞(2) 姫路花田中
3位 61.64 三木 貴斗(2) 姫路大津中
4位 62.17 河内 楓真(2) 姫路広畑中
5位 71.86 小田 渉(1) 姫路安室中
予選 3組
1位 57.70 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
2位 58.75 須藤 聡一(2) 姫路朝日中
3位 59.13 竹下 善(2) 姫路大津中
4位 65.09 井川 陽登(2) 福崎西中
5位 66.42 宇野 哲平(1) 姫路灘中
6位 66.74 水上 亮太朗(2) 姫路山陽中
決勝
1位 55.04 沢田 緯(2) 福崎東中
2位 56.42 田中 翔瑛(2) 姫路夢前中
3位 58.09 鶴田 朔麻(2) 姫路飾磨東中
4位 58.39 須藤 聡一(2) 姫路朝日中
5位 59.66 難波 伶丞(2) 姫路花田中
6位 61.09 竹下 善(2) 姫路大津中
7位 61.79 三木 貴斗(2) 姫路大津中
8位 63.51 河内 楓真(2) 姫路広畑中
予選 1組
1位 2.18.65 須多 和希(2) 姫路灘中
2位 2.19.09 伊藤 真弥(2) 姫路大的中
3位 2.20.13 坂根 聡一(2) 姫路広畑中
4位 2.21.23 大野 晋太郎(1) 姫路家島中
5位 2.27.01 松浦 文達(2) 姫路東中
6位 2.32.02 池尻 迅(2) 姫路飾磨東中
7位 2.35.68 木南 柾一朗(1) 姫路夢前中
8位 2.36.19 大田 蒼生(1) 姫路豊富中
9位 2.36.66 ドミン カン(2) 姫路花田中
10位 2.37.31 大西 雄大(2) 白鷺小中
11位 2.50.11 前田 琉成(1) 東洋大附姫路中
予選 2組
1位 2.15.23 平田 悠斗(2) 姫路網干中
2位 2.17.28 藤原 槙士(1) 姫路書写中
3位 2.18.35 築山 太一(2) 福崎東中
4位 2.25.61 井川 陽登(2) 福崎西中
5位 2.27.93 大野 泰雅(1) 姫路香寺中
6位 2.28.36 平瀬 悠(2) 姫路大津中
7位 2.28.69 水上 亮太朗(2) 姫路山陽中
8位 2.30.82 藤尾 涼矢(2) 姫路花田中
9位 2.31.45 藤原 清嵩(1) 神河中
10位 2.36.87 向井 太一(2) 姫路広畑中
11位 2.43.03 福本 悠斗(2) 姫路東中
予選 3組
1位 2.18.10 玖村 賢蔵(2) 姫路豊富中
2位 2.18.69 井上 大輝(2) 姫路書写中
3位 2.19.78 古田 晴樹(1) 姫路夢前中
4位 2.20.69 大山 龍之介(2) 姫路網干中
5位 2.22.40 橋本 昂紀(2) 姫路山陽中
6位 2.23.43 玉田 央武(1) 白鷺小中
7位 2.23.80 久保 慧斗(1) 姫路大津中
8位 2.27.70 中野 陽仁(1) 姫路飾磨中部中
9位 2.35.56 原田 大樹(2) 姫路飾磨東中
10位 2.39.07 和田 瑞生(1) 福崎西中
11位 3.16.80 津浦 魁斗(2) 広嶺中
決勝
1位 2.11.27 須多 和希(2) 姫路灘中
2位 2.12.54 伊藤 真弥(2) 姫路大的中
3位 2.13.90 藤原 槙士(1) 姫路書写中
4位 2.14.61 築山 太一(2) 福崎東中
5位 2.15.00 井上 大輝(2) 姫路書写中
6位 2.15.38 平田 悠斗(2) 姫路網干中
7位 2.22.40 古田 晴樹(1) 姫路夢前中
8位 2.28.51 玖村 賢蔵(2) 姫路豊富中
予選【中1】 1組
1位 4.59.81 河野 晋太朗(1) 姫路灘中
2位 5.00.85 栗山 志温(1) 姫路豊富中
3位 5.02.43 上田 翔大(1) 姫路夢前中
4位 5.03.01 藤原 槙士(1) 姫路書写中
5位 5.04.91 常峰 佑太(1) 姫路山陽中
6位 5.05.00 桑田 樹(1) 姫路飾磨西中
7位 5.05.03 藤原 清嵩(1) 神河中
8位 5.05.06 中島 寛太(1) 姫路香寺中
9位 5.07.19 玉田 央武(1) 白鷺小中
10位 5.09.91 遠藤 壮馬(1) 姫路大白書中
11位 5.11.09 久保 慧斗(1) 姫路大津中
12位 5.12.05 佐藤 友亮(1) 淳心学院中
13位 5.12.43 中村 柊那(1) 姫路飾磨東中
14位 5.13.01 中野 陽仁(1) 姫路飾磨中部中
15位 5.20.88 大西 悠仁(1) 姫路東中
16位 5.33.18 林 海翔(1) 姫路網干中
17位 5.34.99 吉岡 澪音(1) 姫路菅野中
18位 5.42.60 橋本 大揮(1) 福崎西中
19位 6.10.13 古賀 涼煌(1) 姫路朝日中
20位 6.29.51 茶谷 匡祐(1) 姫路大的中
予選【中1】 2組
1位 4.51.55 村岡 大雅(1) 姫路飾磨西中
2位 4.51.89 笹山 龍斗(1) 姫路豊富中
3位 4.53.97 吉川 響葵(1) 姫路大的中
4位 4.54.70 井上 滉大(1) 姫路書写中
5位 4.55.63 荒木 彪我(1) 姫路大津中
6位 4.57.33 谷畑 佑樹(1) 姫路東中
7位 4.58.14 宗野 佑大(1) 姫路山陽中
8位 5.01.23 大野 泰雅(1) 姫路香寺中
9位 5.04.54 苦木 大和(1) 姫路大白書中
10位 5.04.92 森田 凌成(1) 姫路高丘中
11位 5.08.87 山本 翔大(1) 姫路飾磨東中
12位 5.15.64 山内 滉士(1) 神河中
13位 5.27.22 和田 瑞生(1) 福崎西中
14位 5.30.44 小野 航(1) 姫路朝日中
15位 5.46.98 前田 琉成(1) 東洋大附姫路中
16位 6.25.76 佐々木 莉人(1) 姫路東光中
17位 6.34.54 グェンダイ フィ(1) 姫路花田中
決勝【中1】
1位 4.36.83 河野 晋太朗(1) 姫路灘中
2位 4.36.90 村岡 大雅(1) 姫路飾磨西中
3位 4.37.05 藤原 槙士(1) 姫路書写中
4位 4.39.69 栗山 志温(1) 姫路豊富中
5位 4.48.97 笹山 龍斗(1) 姫路豊富中
6位 4.49.10 吉川 響葵(1) 姫路大的中
7位 4.54.02 荒木 彪我(1) 姫路大津中
8位 5.00.03 井上 滉大(1) 姫路書写中
9位 5.01.32 桑田 樹(1) 姫路飾磨西中
10位 5.03.10 谷畑 佑樹(1) 姫路東中
11位 5.03.31 苦木 大和(1) 姫路大白書中
12位 5.05.80 大野 泰雅(1) 姫路香寺中
13位 5.13.66 森田 凌成(1) 姫路高丘中
予選【中2】 1組
1位 4.43.40 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
2位 4.43.46 里山 康太(2) 姫路高丘中
3位 4.44.42 須多 和希(2) 姫路灘中
4位 4.44.47 松本 渉(2) 姫路豊富中
5位 4.44.48 坂根 聡一(2) 姫路広畑中
6位 4.44.50 西本 竜成(2) 姫路大白書中
7位 4.48.24 小林 優真(2) 姫路山陽中
8位 4.49.93 小笠原 仁(2) 姫路夢前中
9位 4.55.70 松岡 悠耶(2) 福崎西中
10位 4.58.01 吉田 晴(2) 姫路菅野中
11位 5.00.18 松浦 文達(2) 姫路東中
12位 5.00.67 山口 楓楽(2) 姫路東光中
13位 5.00.99 加門 怜之(2) 神河中
14位 5.12.07 布施 幹大(2) 淳心学院中
15位 5.26.44 松井 大和(2) 姫路網干中
16位 5.35.58 小川 大和(2) 姫路大津中
予選【中2】 2組
1位 4.39.11 大塩 治輝(2) 姫路灘中
2位 4.39.26 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
3位 4.42.20 雲丹亀 真輝(2) 姫路豊富中
4位 4.42.41 井上 大輝(2) 姫路書写中
5位 4.43.11 山尾 啓太(2) 姫路網干中
6位 4.43.47 近藤 智起(2) 姫路高丘中
7位 4.43.59 北条 旺雅(2) 姫路大津中
8位 4.49.22 栄藤 大智(2) 姫路朝日中
9位 4.51.49 築山 太一(2) 福崎東中
10位 4.55.92 鍋島 康真(2) 広嶺中
11位 4.59.80 橋本 昂紀(2) 姫路山陽中
12位 5.07.60 藤田 和哉(2) 姫路夢前中
13位 5.09.10 野村 太洋(2) 姫路飾磨東中
14位 5.09.75 高浜 志希(2) 姫路広畑中
15位 5.14.73 福本 悠斗(2) 姫路東中
16位 5.36.86 山本 稜真(2) 福崎西中
決勝【中2】
1位 4.28.40 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
2位 4.31.24 雲丹亀 真輝(2) 姫路豊富中
3位 4.31.68 大塩 治輝(2) 姫路灘中
4位 4.35.35 須多 和希(2) 姫路灘中
5位 4.36.96 井上 大輝(2) 姫路書写中
6位 4.40.86 山尾 啓太(2) 姫路網干中
7位 4.42.13 西本 竜成(2) 姫路大白書中
8位 4.43.96 松本 渉(2) 姫路豊富中
9位 4.45.65 近藤 智起(2) 姫路高丘中
10位 4.46.08 坂根 聡一(2) 姫路広畑中
11位 4.46.70 栄藤 大智(2) 姫路朝日中
12位 4.48.71 北条 旺雅(2) 姫路大津中
13位 4.50.34 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
14位 4.56.33 里山 康太(2) 姫路高丘中
15位 4.58.50 小笠原 仁(2) 姫路夢前中
16位 5.01.40 小林 優真(2) 姫路山陽中
決勝
1位 9.30.92 三木 浩輔(2) 姫路飾磨東中
2位 9.31.27 村岡 大雅(1) 姫路飾磨西中
3位 9.34.64 大塩 治輝(2) 姫路灘中
4位 9.36.49 河野 晋太朗(1) 姫路灘中
5位 9.56.22 西本 竜成(2) 姫路大白書中
6位 9.58.83 雲丹亀 真輝(2) 姫路豊富中
7位 9.58.84 松本 渉(2) 姫路豊富中
8位 10.09.84 松岡 悠耶(2) 福崎西中
9位 10.10.77 北条 旺雅(2) 姫路大津中
10位 10.12.66 藤田 隼樹(2) 姫路大的中
11位 10.32.14 荒木 彪我(1) 姫路大津中
12位 10.33.83 吉見 柊乃(2) 姫路飾磨西中
13位 10.36.05 里山 康太(2) 姫路高丘中
14位 10.38.28 小笠原 仁(2) 姫路夢前中
15位 10.38.55 遠藤 壮馬(1) 姫路大白書中
16位 10.40.60 高尾 遼斗(2) 姫路増位中
17位 10.43.84 岡沢 宏樹(2) 姫路増位中
18位 10.43.86 野村 太洋(2) 姫路飾磨東中
19位 10.49.49 鍋島 康真(2) 広嶺中
20位 10.50.19 加門 怜之(2) 神河中
21位 10.56.15 山口 楓楽(2) 姫路東光中
22位 11.01.05 栄藤 大智(2) 姫路朝日中
23位 11.02.50 山内 滉士(1) 神河中
24位 11.30.24 坪田 蓮(2) 姫路山陽中
25位 11.38.50 大西 悠仁(1) 姫路東中
26位 11.52.07 山本 稜真(2) 福崎西中
予選 1組 (1.1)
1位 16.04 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
2位 16.46 下村 伯(2) 姫路山陽中
3位 20.09 石川 扇(2) 福崎東中
4位 20.96 田中 優羽(1) 姫路花田中
5位 21.07 佐藤 光星(2) 姫路朝日中
6位 21.18 田中 優陽(1) 姫路網干中
予選 2組 (1.2)
1位 15.92 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
2位 16.83 松下 翔斗(2) 姫路大津中
3位 16.85 中田 衆士(2) 姫路夢前中
4位 19.68 宮武 楓(2) 姫路朝日中
5位 21.10 森本 翔矢(1) 福崎西中
6位 21.22 岡田 拓真(1) 姫路花田中
7位 26.06 泥 蒼太(2) 姫路豊富中
予選 3組 (0.4)
1位 16.24 大西 悠斗(2) 姫路大津中
2位 17.38 本間 涼司(2) 姫路東中
3位 20.42 安井 秀成(1) 福崎西中
4位 20.54 大上 笙太(1) 姫路網干中
5位 20.58 東 滉介(2) 姫路飾磨東中
6位 22.65 福原 悠真(1) 姫路山陽中
決勝 (1.3)
1位 15.69 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
2位 15.78 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
3位 16.03 大西 悠斗(2) 姫路大津中
4位 16.30 松下 翔斗(2) 姫路大津中
5位 16.53 中田 衆士(2) 姫路夢前中
6位 18.14 下村 伯(2) 姫路山陽中
7位 19.61 宮武 楓(2) 姫路朝日中
予選 1組
1位 47.33姫路夢前中
2位 49.27姫路飾磨東中
3位 49.77姫路豊富中
4位 50.18淳心学院中
5位 53.58姫路高丘中
予選 2組
1位 47.34姫路山陽中
2位 48.84姫路灘中
3位 49.09姫路飾磨西中
4位 49.94姫路大的中
5位 51.00福崎西中
6位 51.33広嶺中
7位 52.08姫路網干中
予選 3組
1位 47.01姫路増位中
2位 48.64姫路大津中
3位 50.30姫路東中
4位 50.45姫路朝日中
5位 51.24姫路花田中
6位 52.81姫路広畑中
7位 54.71姫路安室中
決勝
1位 46.61姫路増位中
2位 46.88姫路夢前中
3位 47.04姫路山陽中
4位 48.47姫路大津中
5位 48.68姫路灘中
6位 48.73姫路飾磨西中
7位 49.03姫路飾磨東中
8位 49.57姫路豊富中
決勝
1位 1.65 福本 唯吹(2) 姫路朝日中
2位 1.65 川元 琉暉(2) 姫路灘中
3位 1.60 三田 健太朗(2) 四郷学院中
4位 1.60 松尾 遥也(2) 姫路大津中
5位 1.45 近藤 智起(2) 姫路高丘中
決勝
1位 2.40 鈴木 累生(2) 姫路飾磨西中
決勝
1位 5.76 (5.4) 足立 英士(1) 神河中
2位 5.61 (3.3) 藤田 琉聖(2) 姫路山陽中
3位 5.53 (2.8) 中筋 正人(1) 姫路山陽中
4位 5.48 (3.0) 前田 潤(2) 東洋大附姫路中
5位 5.41 (2.6) 富山 涼太(2) 姫路豊富中
6位 5.21 (2.5) 嶋田 衣吹(2) 姫路増位中
7位 5.05 (-0.2) 平岡 頌力(2) 姫路増位中
8位 5.04 (1.6) 安井 秀成(1) 福崎西中
9位 4.82 (0.8) 池上 大樹(2) 姫路東中
10位 4.81 (1.1) 東 滉介(2) 姫路飾磨東中
11位 4.79 (3.3) 木家 大河(2) 鹿谷中
12位 4.79 (0.8) 林 剛也(1) 姫路灘中
13位 4.72 (0.2) 花井 蒼志(2) 姫路飾磨中部中
14位 4.69 (1.0) 山本 陽斗(2) 姫路豊富中
15位 4.67 (2.8) 中嶋 祥也(1) 姫路灘中
16位 4.63 (1.3) 宗行 堅斗(2) 姫路朝日中
17位 4.62 (2.4) 千石 桜雅(2) 姫路花田中
18位 4.59 (0.7) 砂川 心人(2) 姫路大的中
19位 4.39 (0.3) 笠松 昊生(1) 福崎東中
20位 4.31 (-0.2) 小野 将哉(1) 東洋大附姫路中
決勝
1位 11.95 (0.8) 中村 柊仁(2) 姫路夢前中
2位 10.94 (0.1) 松尾 淳平(2) 姫路増位中
3位 10.63 (1.1) 富山 涼太(2) 姫路豊富中
4位 10.48 (1.0) 松尾 遥也(2) 姫路大津中
5位 9.94 (0.0) 不ニ 海斗(1) 姫路朝日中
6位 9.63 (0.2) 松見 健人(2) 神河中
7位 9.61 (0.0) 木村 虎真(2) 姫路大津中
8位 9.60 (0.8) 伊福 大翔(2) 姫路朝日中
決勝
1位 11.45 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
2位 10.24 荒木 公輔(2) 姫路東光中
3位 9.88 桂 将貴(2) 姫路坊勢中
4位 9.66 成瀬 憲貴(2) 姫路飾磨東中
5位 9.09 小林 将純(2) 姫路増位中
6位 8.90 増田 康生(2) 四郷学院中
7位 8.70 松浦 伊吹(1) 姫路飾磨東中
8位 8.50 佐藤 祐輔(2) 姫路飾磨西中
9位 8.22 山名 広彰(2) 神河中
10位 7.82 早川 理玖(1) 姫路朝日中
11位 7.69 北詰 力将(2) 姫路灘中
12位 7.41 真田 海斗(2) 姫路朝日中
13位 7.34 池田 琢馬(1) 姫路灘中
14位 7.24 内布 優珠(2) 姫路山陽中
15位 6.41 松山 凛星(1) 姫路安室中
16位 6.40 佐藤 希(1) 姫路安室中
17位 6.22 金川 永遠(2) 福崎西中
決勝
1位 30.26 成瀬 憲貴(2) 姫路飾磨東中
2位 29.97 荒木 公輔(2) 姫路東光中
3位 29.43 谷口 譲基(2) 姫路香寺中
4位 29.23 小林 将純(2) 姫路増位中
5位 26.82 真田 海斗(2) 姫路朝日中
6位 23.25 山名 広彰(2) 神河中
7位 23.03 北詰 力将(2) 姫路灘中
8位 21.87 松山 凛星(1) 姫路安室中
9位 20.19 早川 理玖(1) 姫路朝日中
決勝
1位 2205 粕谷 陽樹(2) 姫路飾磨西中
2位 2199 橋本 圭汰(2) 姫路夢前中
3位 1912 松下 翔斗(2) 姫路大津中
4位 1865 大西 悠斗(2) 姫路大津中
5位 1758 福本 唯吹(2) 姫路朝日中
6位 1711 佐藤 祐輔(2) 姫路飾磨西中
7位 1586 中田 衆士(2) 姫路夢前中
8位 1307 土井 悠星(1) 姫路朝日中
9位 1034 森本 翔矢(1) 福崎西中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.2)
1位 13.32 植戸 忍(1) 姫路安室中
2位 14.11 柴田 彩夢(1) 広嶺中
3位 14.25 橋本 心愛(1) 姫路大的中
4位 14.73 蓬莱 咲弥(1) 姫路広畑中
5位 15.11 高田 歩果(1) 姫路東中
6位 15.89 上田 愛美(1) 福崎東中
7位 16.43 是川 彩(1) 白鷺小中
予選【中1】 2組 (2.6)
1位 13.55 藤原 明絆(1) 神河中
2位 14.32 黒田 彩葉(1) 姫路飾磨東中
3位 14.53 田中 凛音(1) 姫路東光中
4位 14.72 宮田 凪紗(1) 姫路大津中
5位 15.68 本郷 真子(1) 姫路菅野中
6位 16.79 松本 彩花(1) 鹿谷中
予選【中1】 3組 (2.5)
1位 13.71 竹内 紅葉(1) 神河中
2位 14.21 三谷 依凛(1) 四郷学院中
3位 14.41 宮根 光希(1) 姫路豊富中
4位 14.99 岡 和心(1) 姫路置塩中
5位 15.66 松井 由依(1) 姫路夢前中
6位 17.49 砂川 心美(1) 姫路大的中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.53 家氏 玲奈(1) 姫路灘中
2位 13.97 後藤 萌奈(1) 姫路高丘中
3位 14.50 児島 莉音(1) 姫路朝日中
4位 14.57 野元 みなみ(1) 姫路増位中
5位 15.17 金場 美優(1) 姫路菅野中
6位 16.03 志村 百彩(1) 姫路大白書中
7位 17.40 石井 奏羽(1) 鹿谷中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 13.64 田作 らん(1) 姫路灘中
2位 13.71 岸本 理央奈(1) 姫路網干中
3位 14.26 八木 俐緒(1) 姫路大津中
4位 14.28 谷川 千怜(1) 姫路増位中
5位 14.98 谷岡 美希(1) 福崎東中
6位 15.47 岡田 明莉(1) 姫路香寺中
7位 15.50 久保 ちひろ(1) 姫路置塩中
予選【中1】 6組 (2.2)
1位 13.54 石原 心愛(1) 姫路飾磨東中
2位 13.96 牛尾 紘子(1) 姫路安室中
3位 14.15 平尾 みく(1) 姫路山陽中
4位 14.61 善入 紗彩(1) 姫路広畑中
5位 14.75 藤森 光咲(1) 姫路東中
6位 15.60 坂口 皐(1) 姫路豊富中
7位 16.23 レミ リン(1) 姫路東光中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 13.58 竹中 美華(1) 姫路高丘中
2位 13.60 黒瀬 遥香(1) 姫路網干中
3位 14.41 滝口 琴海(1) 姫路香寺中
4位 14.79 伊藤 未紅(1) 広嶺中
5位 15.15 山口 叶愛(1) 姫路朝日中
6位 15.20 山国 莉茉(1) 姫路夢前中
7位 15.23 小島 玉恵(1) 姫路家島中
決勝【中1】 (3.3)
1位 13.23 植戸 忍(1) 姫路安室中
2位 13.25 家氏 玲奈(1) 姫路灘中
3位 13.37 藤原 明絆(1) 神河中
4位 13.53 田作 らん(1) 姫路灘中
5位 13.56 竹中 美華(1) 姫路高丘中
6位 13.57 石原 心愛(1) 姫路飾磨東中
7位 13.58 岸本 理央奈(1) 姫路網干中
8位 13.66 黒瀬 遥香(1) 姫路網干中
予選【中2】 1組 (4.0)
1位 12.55 宗野 華楓(2) 姫路山陽中
2位 13.78 河野 舞音(2) 姫路置塩中
3位 13.87 松野平 萌花(2) 姫路東中
4位 13.99 三島 莉央(2) 姫路大津中
5位 14.05 岩谷 友愛(2) 姫路飾磨東中
6位 14.59 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
7位 14.88 前田 桜花(2) 福崎西中
予選【中2】 2組 (2.2)
1位 13.05 松本 あかり(2) 姫路網干中
2位 13.74 井上 音葉(2) 広嶺中
3位 13.84 安本 由奈(2) 姫路広畑中
4位 14.05 長尾 侑茄(2) 姫路夢前中
5位 14.28 中村 麗衣(2) 姫路置塩中
6位 14.47 大坪 楓果(2) 姫路菅野中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 13.26 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
2位 13.57 須々田 星渚(2) 姫路灘中
3位 14.00 神頭 藍(2) 姫路高丘中
4位 14.10 長安 美愛(2) 姫路網干中
5位 14.13 渡辺 日菜乃(2) 神河中
6位 14.95 笠松 佳桜(2) 福崎東中
7位 15.04 高山 友李(2) 姫路家島中
予選【中2】 4組 (3.0)
1位 13.21 大西 結(2) 姫路山陽中
2位 13.51 土井 果恋(2) 姫路朝日中
3位 13.60 三島 ゆう(2) 鹿谷中
4位 13.90 竹中 華(2) 広嶺中
5位 14.24 松本 珈音(2) 姫路飾磨東中
6位 14.24 渡辺 やいり(2) 姫路菅野中
7位 15.03 村上 まこ(2) 姫路安室中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 13.18 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
2位 13.54 舟引 萌恵(2) 姫路増位中
3位 13.99 田作 るい(2) 姫路灘中
4位 14.53 西村 藍(2) 姫路広畑中
5位 14.80 松本 志穂(2) 姫路大的中
6位 17.04 大久保 愛冬(2) 姫路飾磨中部中
予選【中2】 6組 (3.7)
1位 13.30 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
2位 13.44 中野 琴音(2) 姫路東光中
3位 14.00 吉田 美羽(2) 姫路増位中
4位 14.30 植田 花梨(2) 姫路飾磨中部中
5位 14.96 小久保 亜耶(2) 姫路香寺中
6位 15.39 北村 美空(2) 姫路家島中
7位 15.55 高橋 千穂(2) 福崎西中
決勝【中2】 (3.1)
1位 12.53 宗野 華楓(2) 姫路山陽中
2位 13.02 松本 あかり(2) 姫路網干中
3位 13.15 大西 結(2) 姫路山陽中
4位 13.16 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
5位 13.42 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
6位 13.54 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
7位 13.61 中野 琴音(2) 姫路東光中
8位 13.65 土井 果恋(2) 姫路朝日中
予選 1組 (0.6)
1位 28.25 須々田 星渚(2) 姫路灘中
2位 28.78 番場 恵梨(2) 姫路大白書中
3位 29.16 山本 真桜(2) 白鷺小中
4位 29.67 吉田 美羽(2) 姫路増位中
5位 29.94 長尾 侑茄(2) 姫路夢前中
予選 2組 (0.7)
1位 27.02 大西 結(2) 姫路山陽中
2位 27.90 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
3位 28.08 植戸 忍(1) 姫路安室中
4位 30.63 中村 麗衣(2) 姫路置塩中
5位 31.24 藤原 咲希(2) 福崎西中
6位 32.28 岡田 明莉(1) 姫路香寺中
7位 34.03 平山 莉子(1) 姫路朝日中
予選 3組 (0.0)
1位 27.46 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
2位 27.94 藤原 明絆(1) 神河中
3位 29.49 田作 らん(1) 姫路灘中
4位 29.77 藤岡 真歩(1) 姫路香寺中
5位 30.24 高原 菜花(2) 姫路大津中
6位 30.54 松井 茄映摘(2) 姫路置塩中
予選 4組 (0.3)
1位 28.18 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
2位 28.54 安本 由奈(2) 姫路広畑中
3位 28.95 北野 芽生(2) 姫路増位中
4位 31.34 藤森 光咲(1) 姫路東中
5位 31.98 笠松 佳桜(2) 福崎東中
決勝 (2.5)
1位 27.00 安藤 雅姫(2) 姫路東光中
2位 27.05 大西 結(2) 姫路山陽中
3位 27.51 藤原 明絆(1) 神河中
4位 27.88 竹下 理央奈(2) 姫路大津中
5位 27.89 植戸 忍(1) 姫路安室中
6位 28.05 石飛 優生菜(2) 姫路高丘中
7位 28.67 安本 由奈(2) 姫路広畑中
予選【中1】 1組
1位 2.34.35 細見 芽生(1) 白鷺小中
2位 2.34.67 長谷川 桜花(1) 姫路灘中
3位 2.34.97 橋本 晴菜(1) 姫路香寺中
4位 2.38.42 赤松 くれあ(1) 姫路大津中
5位 2.41.26 松下 葵(1) 神河中
6位 2.43.51 伊郷 璃凪(1) 姫路飾磨東中
7位 2.43.72 杉原 悠(1) 姫路増位中
8位 2.45.56 小泉 那奈(1) 姫路夢前中
9位 2.47.02 大野 涼華(1) 姫路高丘中
10位 2.49.90 宮本 裕那(1) 姫路広畑中
11位 2.50.22 原 百亜奈(1) 姫路花田中
12位 3.01.12 ロウ 麻涼奈(1) 広嶺中
予選【中1】 2組
1位 2.32.43 長谷川 詩真(1) 神河中
2位 2.32.45 橋浦 唯乃(1) 姫路東中
3位 2.33.66 安本 梨桜(1) 姫路山陽中
4位 2.33.91 大本 咲(1) 姫路大白書中
5位 2.35.26 八瀬 ゆいな(1) 姫路増位中
6位 2.35.70 岡田 優月(1) 姫路豊富中
7位 2.38.30 佐々木 莉衣(1) 姫路飾磨西中
8位 2.43.55 藤定 芽愛(1) 姫路置塩中
9位 2.43.87 望月 優那(1) 姫路大津中
10位 2.48.17 隅岡 美羽(1) 福崎西中
11位 2.50.72 山下 晏奈(1) 姫路朝日中
12位 3.02.51 井神 陽菜(1) 姫路大的中
予選【中1】 3組
1位 2.31.72 荒木 心尋(1) 姫路灘中
2位 2.31.78 梶原 つかさ(1) 姫路香寺中
3位 2.32.10 日坂 美咲(1) 姫路網干中
4位 2.39.40 小林 咲稀(1) 広嶺中
5位 2.41.16 野田 帆乃香(1) 姫路飾磨東中
6位 2.41.70 古田 こころ(1) 福崎東中
7位 2.41.81 高浜 佑衣(1) 姫路広畑中
8位 2.42.47 松岡 胡菜(1) 福崎西中
9位 2.43.07 末次 由佳(1) 姫路山陽中
10位 2.43.11 伊藤 愛莉(1) 姫路置塩中
11位 2.44.74 香西 波音(1) 姫路夢前中
12位 2.46.67 菅原 日花(1) 姫路豊富中
13位 2.50.02 山田 唯真(1) 姫路東中
決勝【中1】
1位 2.23.51 細見 芽生(1) 白鷺小中
2位 2.24.15 荒木 心尋(1) 姫路灘中
3位 2.25.97 長谷川 詩真(1) 神河中
4位 2.28.95 梶原 つかさ(1) 姫路香寺中
5位 2.30.55 長谷川 桜花(1) 姫路灘中
6位 2.31.67 橋浦 唯乃(1) 姫路東中
7位 2.32.37 日坂 美咲(1) 姫路網干中
8位 2.35.62 安本 梨桜(1) 姫路山陽中
予選【中2】 1組
1位 2.21.67 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.24.27 黒田 奈那(2) 姫路灘中
3位 2.31.14 藤後 楓花(2) 神河中
4位 2.33.09 東良 彩未(2) 姫路豊富中
5位 2.37.19 神頭 藍(2) 姫路高丘中
6位 2.43.09 武田 璃緒(2) 姫路山陽中
7位 2.44.88 井上 真由(2) 姫路花田中
8位 2.49.45 西村 愛咲(2) 姫路広畑中
9位 2.59.14 谷 奈菜子(2) 姫路城山中
予選【中2】 2組
1位 2.28.78 池田 心優(2) 姫路香寺中
2位 2.32.86 小柳 瀬李加(2) 姫路大津中
3位 2.33.79 大畑 怜奈(2) 福崎西中
4位 2.35.40 大垰 莉玖(2) 姫路豊富中
5位 2.37.18 浜村 珈帆(2) 姫路飾磨東中
6位 2.38.39 森谷 美波(2) 姫路灘中
7位 2.40.03 植田 碧(2) 姫路朝日中
8位 2.45.97 上田 心(2) 姫路高丘中
9位 2.56.34 嵯峨山 葉音(2) 姫路菅野中
予選【中2】 3組
1位 2.28.69 藤原 季紀(2) 姫路大津中
2位 2.28.91 清宮 果歩(2) 姫路朝日中
3位 2.29.29 松本 鈴(2) 姫路山陽中
4位 2.38.16 山本 真桜(2) 白鷺小中
5位 2.38.50 岡本 紗英(2) 姫路広畑中
6位 2.44.47 橋本 瑚乃佳(2) 姫路置塩中
7位 2.45.36 井口 純麗(2) 姫路飾磨東中
8位 2.59.83 山本 咲希(2) 姫路城山中
9位 4.17.45 福林 ひなぎ(2) 福崎東中
決勝【中2】
1位 2.19.95 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.21.05 清宮 果歩(2) 姫路朝日中
3位 2.24.63 藤原 季紀(2) 姫路大津中
4位 2.26.09 黒田 奈那(2) 姫路灘中
5位 2.28.25 池田 心優(2) 姫路香寺中
6位 2.30.17 藤後 楓花(2) 神河中
7位 2.31.72 松本 鈴(2) 姫路山陽中
8位 2.33.91 小柳 瀬李加(2) 姫路大津中
予選 1組
1位 5.02.46 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 5.07.33 細見 芽生(1) 白鷺小中
3位 5.07.34 生田 翠(2) 姫路豊富中
4位 5.07.41 黒田 奈那(2) 姫路灘中
5位 5.10.86 松本 鈴(2) 姫路山陽中
6位 5.11.24 長谷川 詩真(1) 神河中
7位 5.12.05 北野 優芽(2) 姫路増位中
8位 5.20.53 橋本 結菜(1) 姫路香寺中
9位 5.21.02 日坂 美咲(1) 姫路網干中
10位 5.24.33 大本 咲(1) 姫路大白書中
11位 5.26.57 小林 咲稀(1) 広嶺中
12位 5.26.75 小柳 瀬李加(2) 姫路大津中
13位 5.30.21 松岡 胡菜(1) 福崎西中
14位 5.33.69 中井 恋央(2) 姫路朝日中
15位 5.34.65 古田 こころ(1) 福崎東中
16位 5.34.99 宮本 裕那(1) 姫路広畑中
17位 5.38.72 伊郷 璃凪(1) 姫路飾磨東中
18位 5.39.11 藤定 芽愛(1) 姫路置塩中
19位 5.43.69 小泉 那奈(1) 姫路夢前中
20位 5.49.40 井上 真由(2) 姫路花田中
予選 2組
1位 4.59.76 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
2位 5.07.50 藤原 季紀(2) 姫路大津中
3位 5.07.87 藤後 楓花(2) 神河中
4位 5.07.88 小林 千紘(2) 姫路豊富中
5位 5.10.33 笠松 世那(1) 姫路灘中
6位 5.14.29 橋浦 唯乃(1) 姫路東中
7位 5.19.09 松田 歩莉(1) 広嶺中
8位 5.19.82 浜村 珈帆(2) 姫路飾磨東中
9位 5.20.89 大畑 怜奈(2) 福崎西中
10位 5.21.51 武田 璃緒(2) 姫路山陽中
11位 5.21.70 岡本 紗英(2) 姫路広畑中
12位 5.26.08 真野 由菜(1) 姫路香寺中
13位 5.29.98 植田 碧(2) 姫路朝日中
14位 5.31.81 平野 心実(2) 白鷺小中
15位 5.47.44 橋本 瑚乃佳(2) 姫路置塩中
16位 5.48.67 香西 波音(1) 姫路夢前中
17位 5.50.21 原 百亜奈(1) 姫路花田中
決勝
1位 4.39.53 新 楓菜(2) 姫路飾磨西中
2位 4.51.60 末兼 帆乃花(2) 姫路飾磨西中
3位 4.51.94 細見 芽生(1) 白鷺小中
4位 4.52.08 生田 翠(2) 姫路豊富中
5位 4.58.54 小林 千紘(2) 姫路豊富中
6位 4.58.97 藤後 楓花(2) 神河中
7位 5.01.73 黒田 奈那(2) 姫路灘中
8位 5.03.28 藤原 季紀(2) 姫路大津中
9位 5.03.69 北野 優芽(2) 姫路増位中
10位 5.06.63 笠松 世那(1) 姫路灘中
11位 5.07.85 松本 鈴(2) 姫路山陽中
12位 5.08.55 長谷川 詩真(1) 神河中
13位 5.08.67 橋浦 唯乃(1) 姫路東中
14位 5.20.78 橋本 結菜(1) 姫路香寺中
15位 5.25.52 松田 歩莉(1) 広嶺中
16位 5.26.08 浜村 珈帆(2) 姫路飾磨東中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.90 坂本 和子(2) 姫路灘中
2位 17.26 湯口 侑夢(2) 姫路菅野中
3位 18.68 川上 渚(2) 姫路大白書中
4位 19.57 宮根 光希(1) 姫路豊富中
5位 20.54 小川 八千流(1) 四郷学院中
予選 2組 (0.9)
1位 16.02 末戸 さくら(2) 神河中
2位 17.50 平金 伊織(2) 姫路増位中
3位 17.92 橋本 沙耶(2) 姫路東光中
4位 19.21 原 杏那(2) 姫路大津中
5位 20.26 神名川 亜衣(1) 姫路安室中
6位 24.06 志摩村 莉音(1) 姫路豊富中
予選 3組 (0.5)
1位 16.56 宮崎 夏帆(1) 神河中
2位 17.15 家氏 玲奈(1) 姫路灘中
3位 17.47 南 アンドレア(2) 姫路山陽中
4位 18.82 小林 未来(2) 姫路大津中
5位 20.96 杉本 結美(1) 姫路香寺中
6位 21.75 小林 望笑(1) 姫路高丘中
予選 4組 (0.8)
1位 16.90 上田 優奈(1) 姫路菅野中
2位 17.40 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
3位 17.94 加島 泉水(2) 姫路高丘中
4位 19.58 小久保 亜耶(2) 姫路香寺中
5位 21.35 三島 ゆう(2) 鹿谷中
6位 21.95 古瀬 麻由里(1) 福崎西中
決勝 (1.7)
1位 15.68 坂本 和子(2) 姫路灘中
2位 15.98 末戸 さくら(2) 神河中
3位 16.66 宮崎 夏帆(1) 神河中
4位 17.08 上田 優奈(1) 姫路菅野中
5位 17.31 湯口 侑夢(2) 姫路菅野中
6位 17.33 家氏 玲奈(1) 姫路灘中
7位 17.50 出田 ありさ(2) 姫路朝日中
8位 17.64 南 アンドレア(2) 姫路山陽中
予選 1組
1位 52.11姫路網干中
2位 53.42姫路高丘中
3位 54.04姫路増位中
4位 54.14神河中
5位 55.05姫路香寺中
6位 56.48広嶺中
7位 58.72姫路東中
予選 2組
1位 52.75姫路山陽中
2位 53.53姫路大津中
3位 54.03姫路安室中
4位 56.42姫路朝日中
5位 57.83姫路豊富中
6位 58.53姫路夢前中
予選 3組
1位 53.18姫路灘中
2位 53.37姫路東光中
3位 54.26姫路飾磨東中
4位 55.07姫路広畑中
5位 55.99姫路置塩中
6位 56.34姫路菅野中
7位 57.59姫路大白書中
8位 58.47姫路大的中
決勝
1位 52.14姫路網干中
2位 52.49姫路山陽中
3位 52.54姫路高丘中
4位 53.29姫路大津中
5位 53.37姫路灘中
6位 53.54姫路東光中
7位 54.09姫路安室中
8位 54.40姫路増位中
決勝
1位 1.48 土井 果恋(2) 姫路朝日中
2位 1.40 松ノ下 佳暖(2) 姫路増位中
3位 1.35 福田 莉桜(2) 姫路菅野中
4位 1.35 中野 沙耶(2) 姫路菅野中
4位 1.35 今井 杏侑美(2) 姫路大白書中
6位 1.35 善入 彩愛(2) 姫路広畑中
7位 1.30 高橋 咲(1) 福崎東中
8位 1.30 大堂 乃羽(1) 姫路朝日中
9位 1.30 喜多 結菜(2) 姫路飾磨東中
10位 1.25 梶原 みずき(2) 姫路山陽中
11位 1.25 高田 実里(1) 姫路灘中
12位 1.20 尾崎 結衣(2) 姫路増位中
12位 1.20 安本 梨桜(1) 姫路山陽中
12位 1.20 松下 愛生(1) 福崎西中
15位 1.20 福屋 結愛(2) 姫路大津中
15位 1.20 三島 莉央(2) 姫路大津中
決勝
1位 5.17 (4.9) 衣川 美生(2) 姫路飾磨東中
2位 4.84 (2.3) 末戸 さくら(2) 神河中
3位 4.63 (3.2) 三木 胡桃(1) 姫路大的中
4位 4.60 (3.2) 坂口 裕香(1) 姫路香寺中
5位 4.55 (2.9) 森元 美貴(1) 姫路安室中
6位 4.44 (4.0) 河合 優(2) 姫路東光中
7位 4.40 (4.2) 河野 舞音(2) 姫路置塩中
8位 4.39 (1.5) 山本 奈歩(1) 姫路香寺中
9位 4.27 (4.1) 富井 心美(1) 姫路飾磨東中
10位 4.17 (3.2) 吉坂 結菜(2) 姫路灘中
11位 4.15 (3.7) 宮田 凪紗(1) 姫路大津中
12位 4.08 (4.1) 堀島 杉菜子(2) 姫路東光中
13位 4.08 (2.7) 佐々木 梨乃(1) 姫路朝日中
14位 4.08 (2.0) 平尾 みく(1) 姫路山陽中
15位 4.07 (3.7) 前田 桜花(2) 福崎西中
16位 4.04 (2.6) 今藤 和子(1) 姫路灘中
17位 4.03 (4.2) 牛尾 紘子(1) 姫路安室中
18位 4.01 (2.1) 木村 藍(2) 姫路網干中
19位 3.94 (1.5) 平山 風花(1) 姫路広畑中
20位 3.85 (2.1) 小島 玉恵(1) 姫路家島中
21位 3.83 (3.0) 村上 莉未(1) 姫路朝日中
21位 3.83 (4.2) 大田 楓(2) 白鷺小中
決勝
1位 11.12 堀 桃萌(2) 姫路増位中
2位 10.38 小林 優生(2) 神河中
3位 9.82 安達 江里菜(2) 姫路飾磨東中
4位 9.21 松場 琴音(2) 姫路安室中
5位 8.68 金沢 音華(2) 姫路山陽中
6位 8.60 大角 心愛(2) 姫路置塩中
7位 8.12 参輪 茉菜加(2) 姫路増位中
8位 8.04 清宮 果歩(2) 姫路朝日中
9位 7.35 清瀬 奈那(2) 姫路山陽中
10位 7.35 志水 瑠美那(1) 姫路大津中
11位 7.30 井藤 柚吹(2) 姫路安室中
12位 7.10 福田 莉桜(2) 姫路菅野中
13位 7.00 北原 夢来(1) 姫路灘中
14位 6.81 毛利 紗栄(2) 姫路東中
15位 6.10 山国 莉茉(1) 姫路夢前中
16位 6.07 山本 麻世(1) 姫路香寺中
17位 6.02 小川 葵生(1) 姫路広畑中
決勝
1位 25.45 堀 桃萌(2) 姫路増位中
2位 23.97 安達 江里菜(2) 姫路飾磨東中
3位 22.99 清瀬 奈那(2) 姫路山陽中
4位 22.38 松場 琴音(2) 姫路安室中
5位 22.29 井藤 柚吹(2) 姫路安室中
6位 22.16 小林 優生(2) 神河中
7位 21.93 金沢 音華(2) 姫路山陽中
8位 19.81 参輪 茉菜加(2) 姫路増位中
9位 19.19 大角 心愛(2) 姫路置塩中
10位 16.65 志水 瑠美那(1) 姫路大津中
11位 15.28 島塚 由衣(1) 姫路高丘中
12位 13.06 北原 夢来(1) 姫路灘中
決勝
1位 2276 坂本 和子(2) 姫路灘中
2位 1751 善入 彩愛(2) 姫路広畑中
3位 1748 宮崎 夏帆(1) 神河中
4位 1708 南 アンドレア(2) 姫路山陽中
5位 1673 岩田 愛実(2) 姫路網干中
6位 1554 中野 沙耶(2) 姫路菅野中
7位 1545 内海 柚花(1) 姫路灘中
8位 1117 小林 未来(2) 姫路大津中
9位 966 北本 莉奈(1) 姫路朝日中
10位 884 松下 愛生(1) 福崎西中
11位 879 古瀬 麻由里(1) 福崎西中

兵庫県中播地区中学校新人陸上2018年

予選【中1】 1組 (2.1)
1位 12.59 小林 和司(1) 姫路大津中
2位 13.26 前田 潤(1) 東洋大附姫路中
3位 13.53 北詰 力将(1) 姫路灘中
4位 13.63 政平 渉太(1) 姫路高丘中
5位 13.77 荒木 公輔(1) 姫路東光中
6位 13.98 東 滉介(1) 姫路飾磨東中
7位 14.26 鈴木 累生(1) 姫路飾磨西中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.56 宗光 玖羽(1) 姫路広畑中
2位 13.29 松尾 淳平(1) 姫路増位中
3位 13.37 田中 翔瑛(1) 姫路夢前中
4位 13.82 木家 大河(1) 鹿谷中
5位 14.02 難波 伶丞(1) 姫路花田中
6位 14.58 岡本 康希(1) 神河中
7位 15.36 安田 倫久(1) 姫路東中
8位 16.19 金川 永遠(1) 福崎西中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.70 松本 琉空(1) 姫路菅野中
2位 13.13 松下 翔斗(1) 姫路大津中
3位 13.17 中村 優衣斗(1) 姫路四郷中
4位 13.69 西山 一生(1) 姫路大的中
5位 13.82 木原 進之介(1) 姫路灘中
6位 14.69 山田 健太朗(1) 姫路東中
7位 14.70 坂根 聡一(1) 姫路広畑中
8位 16.16 中原 倖十(1) 姫路置塩中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.78 中村 柊仁(1) 姫路夢前中
2位 13.16 沢田 緯(1) 福崎東中
3位 13.47 八十 康介(1) 姫路大的中
4位 14.00 福本 唯吹(1) 姫路朝日中
5位 14.41 泥 蒼太(1) 姫路豊富中
6位 14.61 藤尾 伊三郎(1) 広嶺中
7位 14.71 松見 健人(1) 神河中
8位 16.29 柳瀬 響輝(1) 福崎西中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 12.71 山本 敏淳(1) 淳心学院中
2位 12.77 安田 麟太郎(1) 姫路置塩中
3位 12.96 城谷 茉采(1) 姫路香寺中
4位 13.49 柴田 浬空(1) 姫路山陽中
5位 13.65 藤岡 宙希(1) 福崎東中
6位 14.11 小林 篤矢(1) 姫路豊富中
7位 14.89 長瀬 蓮(1) 姫路網干中
8位 15.21 竹中 蒼楽(1) 姫路坊勢中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 12.84 野村 謙心(1) 姫路増位中
2位 13.44 松本 蓮人(1) 姫路飾磨東中
3位 13.63 下村 伯(1) 姫路山陽中
4位 13.89 佐藤 祐輔(1) 姫路飾磨西中
5位 14.31 増田 康生(1) 姫路四郷中
6位 14.55 宗行 堅斗(1) 姫路朝日中
7位 15.28 藤尾 涼矢(1) 姫路花田中
8位 15.55 竹中 琢人(1) 姫路坊勢中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.29 松本 琉空(1) 姫路菅野中
2位 12.32 野村 謙心(1) 姫路増位中
3位 12.32 宗光 玖羽(1) 姫路広畑中
4位 12.46 山本 敏淳(1) 淳心学院中
5位 12.48 中村 柊仁(1) 姫路夢前中
6位 12.60 城谷 茉采(1) 姫路香寺中
7位 12.64 安田 麟太郎(1) 姫路置塩中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 11.99 吉田 正道(2) 福崎西中
2位 12.30 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
3位 12.58 小山 蒼空(2) 姫路大的中
4位 12.65 松本 颯馬(2) 姫路飾磨東中
5位 12.79 岡田 弐平(2) 姫路香寺中
6位 13.31 友井 優貴(2) 姫路城山中
7位 13.62 池田 昴輝(2) 姫路大津中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.96 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 12.27 原田 光(2) 姫路大白書中
3位 12.75 船引 大生(2) 広嶺中
4位 13.37 山本 大稀(2) 福崎西中
5位 13.57 天野 寛大(2) 姫路東光中
6位 13.89 石岡 翔(2) 姫路大津中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 11.97 古阪 優樹(2) 姫路灘中
2位 12.15 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
3位 12.33 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
4位 12.96 梅田 和希(2) 姫路豊富中
5位 13.09 亀谷 靖紀(2) 姫路家島中
6位 13.40 森口 司(2) 姫路置塩中
7位 13.66 村上 圭吾(2) 姫路城山中
予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 12.08 今村 優汰(2) 姫路高丘中
2位 12.31 西村 悠(2) 姫路朝日中
3位 12.39 内布 優稀也(2) 姫路山陽中
4位 12.65 足立 隼人(2) 神河中
5位 13.00 花川 大知(2) 姫路東中
6位 13.19 徳永 暖人(2) 姫路東光中
7位 13.46 大塚 輝拓(2) 姫路香寺中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 12.22 山本 蒼(2) 姫路東中
2位 12.26 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
3位 12.38 山本 恭平(2) 姫路灘中
4位 12.50 高尾 勇輝(2) 姫路増位中
5位 13.17 藤原 光生(2) 神河中
6位 13.36 藤本 崇汰(2) 姫路置塩中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.63 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 11.79 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
3位 11.80 吉田 正道(2) 福崎西中
4位 11.80 古阪 優樹(2) 姫路灘中
5位 11.83 今村 優汰(2) 姫路高丘中
6位 12.13 原田 光(2) 姫路大白書中
7位 12.17 山本 蒼(2) 姫路東中
8位 12.23 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
予選 1組 (2.3)
1位 23.89 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 24.30 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
3位 24.74 原田 光(2) 姫路大白書中
4位 26.75 藤本 崇汰(2) 姫路置塩中
5位 26.77 田中 翔瑛(1) 姫路夢前中
6位 27.81 佐藤 祐輔(1) 姫路飾磨西中
予選 2組 (1.6)
1位 25.16 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
2位 25.80 山本 敏淳(1) 淳心学院中
3位 25.81 米谷 誠太郎(2) 姫路高丘中
4位 26.79 松下 翔斗(1) 姫路大津中
5位 29.36 畠中 翔太郎(2) 姫路朝日中
予選 3組 (0.1)
1位 24.96 今村 優汰(2) 姫路高丘中
2位 25.19 松本 颯馬(2) 姫路飾磨東中
3位 26.21 沢田 緯(1) 福崎東中
4位 26.94 梅田 和希(2) 姫路豊富中
5位 27.54 藤原 光生(2) 神河中
予選 4組 (2.1)
1位 24.83 山本 蒼(2) 姫路東中
2位 24.91 内布 優稀也(2) 姫路山陽中
3位 25.95 神頭 優生(2) 姫路大津中
4位 27.36 八十 康介(1) 姫路大的中
5位 27.55 松村 壮(2) 姫路増位中
6位 27.59 松尾 風諒(2) 福崎西中
7位 32.73 岡田 侃大(1) 姫路坊勢中
予選 5組 (2.0)
1位 24.33 高見 陸亜(2) 広嶺中
2位 24.35 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
3位 25.59 興津 侑太(2) 姫路夢前中
4位 26.32 安田 麟太郎(1) 姫路置塩中
5位 26.78 亀谷 靖紀(2) 姫路家島中
6位 27.62 藤野 遥玖(2) 姫路花田中
7位 28.36 木家 大河(1) 鹿谷中
8位 29.55 竹内 大湧(2) 姫路東中
予選 6組 (0.9)
1位 24.88 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
2位 25.00 香田 隼佑(2) 姫路大的中
3位 25.58 西川 昇陽(2) 姫路山陽中
4位 27.09 梶間 達也(2) 福崎西中
5位 27.49 藤原 白羽(2) 神河中
6位 28.51 加納 楓太(2) 姫路城山中
7位 33.73 荒木 響生(1) 姫路坊勢中
決勝 (2.4)
1位 23.54 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 24.09 高見 陸亜(2) 広嶺中
3位 24.17 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
4位 24.28 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
5位 24.41 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
6位 24.50 原田 光(2) 姫路大白書中
7位 24.60 山本 蒼(2) 姫路東中
8位 24.82 内布 優稀也(2) 姫路山陽中
予選 1組
1位 54.66 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 56.15 西川 昇陽(2) 姫路山陽中
3位 56.37 加茂 真光(2) 姫路広畑中
4位 56.79 浜野 尋(2) 姫路飾磨東中
5位 60.85 三木 蒼天(2) 姫路東中
6位 61.87 粕谷 陽樹(1) 姫路飾磨西中
7位 71.91 小井住 蛍(1) 姫路朝日中
予選 2組
1位 54.35 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
2位 56.99 山本 優太(2) 姫路飾磨東中
3位 58.00 香田 隼佑(2) 姫路大的中
4位 59.93 田中 裕翔(2) 姫路灘中
5位 62.89 竹下 善(1) 姫路大津中
6位 65.16 日下 緋悠(2) 姫路夢前中
7位 72.19 草壁 幸弥(2) 神河中
予選 3組
1位 57.19 興津 侑太(2) 姫路夢前中
2位 57.74 米沢 太壱(2) 姫路灘中
3位 58.39 八代 晃慶(2) 姫路東中
4位 59.87 長谷川 速士(2) 神河中
5位 62.24 西沢 渉(2) 姫路大的中
6位 62.83 神頭 優生(2) 姫路大津中
7位 70.87 前田 海翔(1) 姫路朝日中
決勝
1位 53.21 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 53.56 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
3位 55.67 西川 昇陽(2) 姫路山陽中
4位 56.58 興津 侑太(2) 姫路夢前中
5位 56.58 加茂 真光(2) 姫路広畑中
6位 56.89 山本 優太(2) 姫路飾磨東中
7位 57.43 米沢 太壱(2) 姫路灘中
8位 57.59 浜野 尋(2) 姫路飾磨東中
予選 1組
1位 2.14.08 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 2.15.29 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
3位 2.15.91 森 陽輝(2) 姫路朝日中
4位 2.20.21 三木 蒼天(2) 姫路東中
5位 2.23.38 須多 和希(1) 姫路灘中
6位 2.25.58 広沢 知尋(2) 姫路広畑中
7位 2.28.53 草別 陽善(2) 姫路菅野中
8位 2.29.39 畑中 暁斗(2) 姫路山陽中
9位 2.31.75 関根 悠生(1) 姫路大津中
10位 2.33.49 岡沢 宏樹(1) 姫路増位中
11位 2.37.84 北村 晃大朗(2) 白鷺小中
予選 2組
1位 2.14.51 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
2位 2.14.53 長谷川 速士(2) 神河中
3位 2.15.50 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
4位 2.30.11 山名 凱斗(1) 姫路夢前中
5位 2.32.57 小林 優真(1) 姫路山陽中
6位 2.33.19 栄藤 大智(1) 姫路朝日中
7位 2.36.00 藤井 望夢(2) 姫路網干中
8位 2.37.76 中堀 羽人(2) 姫路大津中
9位 2.40.10 鍋島 康真(1) 広嶺中
10位 2.44.69 陶山 天空(1) 姫路置塩中
11位 2.53.23 浜田 将(2) 姫路東中
決勝
1位 2.04.47 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 2.10.19 森 陽輝(2) 姫路朝日中
3位 2.12.21 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
4位 2.14.19 長谷川 速士(2) 神河中
5位 2.15.34 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
6位 2.15.56 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
7位 2.22.03 三木 蒼天(2) 姫路東中
8位 2.22.84 須多 和希(1) 姫路灘中
予選【中1】 1組
1位 4.55.07 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
2位 4.55.93 大塩 治輝(1) 姫路灘中
3位 5.01.18 山名 凱斗(1) 姫路夢前中
4位 5.02.05 松本 渉(1) 姫路豊富中
5位 5.03.38 小林 優真(1) 姫路山陽中
6位 5.03.46 栄藤 大智(1) 姫路朝日中
7位 5.07.09 岡沢 宏樹(1) 姫路増位中
8位 5.15.06 藤田 隼樹(1) 姫路大的中
9位 5.16.03 大山 龍之介(1) 姫路網干中
10位 5.17.91 高浜 志希(1) 姫路広畑中
11位 5.21.58 松浦 文達(1) 姫路東中
12位 5.36.40 井川 陽登(1) 福崎西中
13位 5.56.82 陶山 天空(1) 姫路置塩中
予選【中1】 2組
1位 5.00.56 須多 和希(1) 姫路灘中
2位 5.01.71 近藤 智起(1) 姫路高丘中
3位 5.05.50 雲丹亀 真輝(1) 姫路豊富中
4位 5.07.33 片山 暖空(1) 姫路飾磨東中
5位 5.07.35 高尾 遼斗(1) 姫路増位中
6位 5.09.22 築山 太一(1) 福崎東中
7位 5.10.60 丸山 航大(1) 淳心学院中
8位 5.11.94 吉田 晴(1) 姫路菅野中
9位 5.11.97 小川 大和(1) 姫路大津中
10位 5.15.41 山口 楓楽(1) 姫路東光中
11位 5.31.33 須藤 聡一(1) 姫路朝日中
12位 5.31.58 水上 亮太朗(1) 姫路山陽中
13位 6.05.25 岩崎 浬玖(1) 福崎西中
予選【中1】 3組
1位 4.51.89 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
2位 5.03.75 井上 大輝(1) 姫路書写中
3位 5.09.28 河内 楓真(1) 姫路広畑中
4位 5.09.71 西本 竜成(1) 姫路大白書中
5位 5.09.97 伊藤 真弥(1) 姫路大的中
6位 5.11.72 山尾 啓太(1) 姫路網干中
7位 5.14.59 北条 旺雅(1) 姫路大津中
8位 5.14.74 加門 怜之(1) 神河中
9位 5.18.41 里山 康太(1) 姫路高丘中
10位 5.26.17 藤田 和哉(1) 姫路夢前中
11位 5.26.82 福本 悠斗(1) 姫路東中
決勝【中1】
1位 4.39.75 雲丹亀 真輝(1) 姫路豊富中
2位 4.41.39 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
3位 4.41.63 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
4位 4.47.31 大塩 治輝(1) 姫路灘中
5位 4.55.02 須多 和希(1) 姫路灘中
6位 4.55.84 松本 渉(1) 姫路豊富中
7位 4.57.80 近藤 智起(1) 姫路高丘中
8位 4.58.12 井上 大輝(1) 姫路書写中
9位 5.02.55 岡沢 宏樹(1) 姫路増位中
10位 5.04.63 高尾 遼斗(1) 姫路増位中
11位 5.06.68 栄藤 大智(1) 姫路朝日中
12位 5.10.44 河内 楓真(1) 姫路広畑中
13位 5.10.52 小林 優真(1) 姫路山陽中
14位 5.10.61 西本 竜成(1) 姫路大白書中
15位 5.11.36 片山 暖空(1) 姫路飾磨東中
16位 5.17.56 山名 凱斗(1) 姫路夢前中
予選【中2】 1組
1位 4.42.24 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
2位 4.44.88 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
3位 4.45.24 森 陽輝(2) 姫路朝日中
4位 4.45.40 岩田 風(2) 姫路灘中
5位 4.45.60 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
6位 4.45.83 宮内 隆之介(2) 姫路大的中
7位 4.56.08 西尾 陽仁(2) 姫路網干中
8位 4.56.76 福迫 拓真(2) 姫路豊富中
9位 5.00.29 仲江 桜我(2) 姫路東中
10位 5.04.07 大久保 夢人(2) 姫路広畑中
11位 5.04.12 森本 凌太(2) 姫路東光中
12位 5.05.17 三脇 宏心(2) 姫路大津中
13位 5.08.40 畑中 暁斗(2) 姫路山陽中
14位 5.17.06 吉富 優喜(2) 東洋大附姫路中
15位 5.17.84 正木 一真(2) 福崎西中
16位 5.32.65 北村 晃大朗(2) 白鷺小中
17位 5.52.58 小林 豊(2) 姫路書写中
予選【中2】 2組
1位 4.46.62 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
2位 4.46.84 藤田 大智(2) 姫路山陽中
3位 4.47.09 小林 蒼大(2) 姫路朝日中
4位 4.47.12 小川 聡大(2) 姫路広畑中
5位 4.47.22 北村 駿弥(2) 姫路豊富中
6位 4.47.42 河嶋 立(2) 姫路増位中
7位 4.49.44 塩崎 浩貴(2) 姫路香寺中
8位 4.59.75 土井 悠大(2) 姫路大的中
9位 5.03.34 平野 翔也(2) 姫路灘中
10位 5.05.21 日野 尊人(2) 福崎西中
11位 5.07.99 高谷 隼杜(2) 姫路大白書中
12位 5.16.51 大友 蒼満(2) 姫路大津中
13位 5.17.71 米沢 雄大(2) 姫路書写中
14位 5.19.89 福岡 俊哉(2) 東洋大附姫路中
15位 5.22.18 藤井 望夢(2) 姫路網干中
決勝【中2】
1位 4.19.63 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
2位 4.26.06 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
3位 4.26.49 藤田 大智(2) 姫路山陽中
4位 4.30.26 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
5位 4.31.31 塩崎 浩貴(2) 姫路香寺中
6位 4.35.40 小林 蒼大(2) 姫路朝日中
7位 4.35.60 小川 聡大(2) 姫路広畑中
8位 4.37.37 森 陽輝(2) 姫路朝日中
9位 4.37.61 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
10位 4.40.23 河嶋 立(2) 姫路増位中
11位 4.40.60 岩田 風(2) 姫路灘中
12位 4.41.31 北村 駿弥(2) 姫路豊富中
13位 4.41.82 宮内 隆之介(2) 姫路大的中
14位 4.48.79 土井 悠大(2) 姫路大的中
15位 4.49.63 福迫 拓真(2) 姫路豊富中
16位 4.50.04 西尾 陽仁(2) 姫路網干中
決勝
1位 9.35.08 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
2位 9.42.87 宮内 健之介(2) 姫路大的中
3位 9.47.52 藤田 大智(2) 姫路山陽中
4位 9.50.33 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
5位 9.54.17 北村 駿弥(2) 姫路豊富中
6位 9.58.27 宮家 悠晟(2) 姫路豊富中
7位 10.00.49 小川 聡大(2) 姫路広畑中
8位 10.03.07 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
9位 10.03.26 塩崎 浩貴(2) 姫路香寺中
10位 10.05.93 小林 蒼大(2) 姫路朝日中
11位 10.10.56 岩田 風(2) 姫路灘中
12位 10.12.09 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
13位 10.37.08 今野 颯太(2) 姫路広畑中
14位 10.39.33 仲江 桜我(2) 姫路東中
15位 10.46.87 平野 翔也(2) 姫路灘中
16位 10.46.91 河嶋 立(2) 姫路増位中
17位 10.52.31 土井 悠大(2) 姫路大的中
18位 10.53.84 日野 尊人(2) 福崎西中
19位 10.58.07 高谷 隼杜(2) 姫路大白書中
20位 11.00.54 米沢 雄大(2) 姫路書写中
21位 11.06.25 近藤 智起(1) 姫路高丘中
22位 11.12.21 築山 太一(1) 福崎東中
23位 11.12.26 西本 竜成(1) 姫路大白書中
24位 11.14.56 正木 一真(2) 福崎西中
25位 11.20.20 中塚 瑠星(1) 姫路高丘中
26位 11.39.83 小川 大和(1) 姫路大津中
27位 11.53.67 大友 蒼満(2) 姫路大津中
28位 11.59.52 豊田 智之(2) 姫路増位中
29位 12.36.10 小林 豊(2) 姫路書写中
予選 1組 (0.5)
1位 15.67 加茂 真光(2) 姫路広畑中
2位 16.85 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
3位 18.03 塚下 稜也(2) 姫路朝日中
4位 19.98 大西 悠斗(1) 姫路大津中
5位 20.27 米谷 誠太郎(2) 姫路高丘中
6位 20.36 中田 衆士(1) 姫路夢前中
7位 22.55 松尾 風諒(2) 福崎西中
予選 2組 (1.5)
1位 16.11 近藤 蓮(2) 姫路灘中
2位 16.82 小山 蒼空(2) 姫路大的中
3位 17.33 市川 隼(2) 姫路香寺中
4位 17.35 橋本 圭汰(1) 姫路夢前中
5位 20.14 本間 涼司(1) 姫路東中
6位 20.69 東 滉介(1) 姫路飾磨東中
予選 3組 (1.2)
1位 16.96 大中 一毅(2) 神河中
2位 17.51 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
3位 18.88 浜上 颯志郎(2) 姫路香寺中
4位 19.79 浜野 尋(2) 姫路飾磨東中
5位 19.82 川端 拓海(2) 姫路灘中
6位 21.81 富山 涼太(1) 姫路豊富中
決勝 (2.3)
1位 15.58 近藤 蓮(2) 姫路灘中
2位 15.62 加茂 真光(2) 姫路広畑中
3位 16.40 小沢 天馬(2) 市川鶴居中
4位 16.92 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
5位 17.02 小山 蒼空(2) 姫路大的中
6位 18.83 橋本 圭汰(1) 姫路夢前中
7位 20.88 市川 隼(2) 姫路香寺中
予選 1組
1位 46.09姫路広畑中
2位 46.66姫路灘中
3位 48.42福崎西中
4位 48.91姫路夢前中
5位 49.39姫路香寺中
6位 50.01神河中
7位 53.49姫路四郷中
8位 54.01福崎東中
予選 2組
1位 47.94姫路飾磨東中
2位 48.26姫路山陽中
3位 48.37姫路高丘中
4位 49.46姫路大的中
5位 51.27姫路菅野中
6位 52.01姫路置塩中
予選 3組
1位 46.92姫路増位中
2位 47.67姫路朝日中
3位 48.89姫路大津中
4位 49.35姫路東中
5位 53.05姫路飾磨西中
6位 54.23姫路花田中
7位 55.88姫路網干中
決勝
1位 45.65姫路広畑中
2位 46.16姫路灘中
3位 46.96姫路飾磨東中
4位 47.10姫路増位中
5位 47.37姫路朝日中
6位 47.41姫路山陽中
7位 48.98福崎西中
決勝
1位 1.68 三和 龍之介(2) 姫路山陽中
2位 1.65 前川 歩斗(2) 姫路朝日中
3位 1.55 三木 晃二郎(2) 姫路大白書中
4位 1.45 大和 孝基(2) 姫路広畑中
4位 1.45 井出 昂希(2) 神河中
6位 1.45 福本 唯吹(1) 姫路朝日中
7位 1.40 松尾 遥也(1) 姫路大津中
7位 1.40 三田 健太朗(1) 姫路四郷中
決勝
1位 2.60 山本 拓哉(2) 姫路灘中
決勝
1位 5.90 (-0.2) 吉田 正道(2) 福崎西中
2位 5.80 (-0.5) 森沢 洸輝(2) 姫路大津中
3位 5.75 (-0.5) 藤原 寧大(2) 姫路広畑中
4位 5.68 (-0.3) 高尾 勇輝(2) 姫路増位中
5位 5.61 (0.3) 臼井 光翔(2) 姫路広畑中
6位 5.53 (0.5) 足立 隼人(2) 神河中
7位 5.23 (0.0) 市川 歩武(2) 姫路菅野中
8位 5.11 (-0.2) 森口 司(2) 姫路置塩中
9位 5.10 (0.0) 古和 諄也(2) 姫路豊富中
10位 5.10 (0.0) 前川 歩斗(2) 姫路朝日中
11位 4.90 (0.0) 高尾 颯一郎(2) 姫路灘中
12位 4.87 (-0.5) 徳永 暖人(2) 姫路東光中
13位 4.87 (0.0) 中村 柊仁(1) 姫路夢前中
14位 4.83 (-0.3) 上山 光琉(2) 姫路高丘中
15位 4.69 (0.0) 高尾 数馬(2) 姫路菅野中
16位 4.57 (0.0) 梶間 達也(2) 福崎西中
決勝
1位 12.09 (-0.9) 田中 康太郎(2) 姫路増位中
2位 11.79 (2.1) 辻 吏功斗(2) 姫路増位中
3位 11.58 (0.2) 古和 諄也(2) 姫路豊富中
4位 11.53 (2.3) 森沢 洸輝(2) 姫路大津中
5位 11.39 (-0.2) 大和 孝基(2) 姫路広畑中
6位 11.31 (1.3) 西村 悠(2) 姫路朝日中
7位 10.96 (2.7) 大中 一毅(2) 神河中
8位 10.88 (2.4) 藤原 寧大(2) 姫路広畑中
9位 10.52 (2.7) 高尾 颯一郎(2) 姫路灘中
10位 10.31 (1.2) 山本 優太(2) 姫路飾磨東中
11位 10.13 (3.4) 田中 彗(2) 姫路山陽中
12位 9.91 (3.2) 山本 拓哉(2) 姫路灘中
13位 9.83 (0.1) 石岡 翔(2) 姫路大津中
決勝
1位 9.68 扇谷 勇輝(2) 姫路高丘中
2位 9.63 加納 強一郎(2) 姫路東光中
3位 9.33 山田 快人(2) 姫路灘中
4位 8.97 赤根 嶺緒(2) 姫路大白書中
5位 8.92 藤本 悠暉(2) 姫路飾磨東中
6位 8.65 森川 智陽(2) 姫路香寺中
7位 8.56 浮田 拓哉(2) 姫路大津中
8位 8.46 松山 翔星(2) 姫路安室中
9位 8.14 増田 康生(1) 姫路四郷中
10位 8.12 深水 善那(2) 姫路安室中
11位 8.06 谷口 譲基(1) 姫路香寺中
12位 7.42 和泉 慶悟(1) 福崎東中
13位 7.26 小林 将純(1) 姫路増位中
14位 6.80 山口 陽大(2) 姫路飾磨東中
15位 6.70 藤岡 宙希(1) 福崎東中
16位 6.59 井上 潤也(1) 神河中
17位 6.25 佐川 力輝(2) 福崎西中
18位 6.09 山名 広彰(1) 神河中
19位 6.04 構 悠(1) 姫路増位中
20位 6.02 三田 健太朗(1) 姫路四郷中
決勝
1位 26.05 藤本 悠暉(2) 姫路飾磨東中
2位 26.03 山田 快人(2) 姫路灘中
3位 25.54 扇谷 勇輝(2) 姫路高丘中
4位 24.62 森川 智陽(2) 姫路香寺中
5位 24.06 浮田 拓哉(2) 姫路大津中
6位 23.29 加納 強一郎(2) 姫路東光中
7位 21.78 深水 善那(2) 姫路安室中
8位 18.46 小林 将純(1) 姫路増位中
9位 16.99 北詰 力将(1) 姫路灘中
10位 16.35 佐川 力輝(2) 福崎西中
決勝
1位 2279 三和 龍之介(2) 姫路山陽中
2位 2124 近藤 蓮(2) 姫路灘中
3位 1778 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
4位 1730 橋本 圭汰(1) 姫路夢前中
5位 1681 山本 楓斗(2) 姫路飾磨東中
6位 1593 中村 郁斗(2) 姫路灘中
7位 1427 塚下 稜也(2) 姫路朝日中
8位 1348 池田 昴輝(2) 姫路大津中
9位 1287 三木 晃二郎(2) 姫路大白書中
10位 1280 神田 迅(2) 姫路飾磨東中
11位 1276 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
12位 1091 市川 隼(2) 姫路香寺中
13位 942 松尾 遥也(1) 姫路大津中
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.00 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
2位 14.24 橋本 沙耶(1) 姫路東光中
3位 14.30 池田 心優(1) 姫路香寺中
4位 14.31 山本 真桜(1) 白鷺小中
5位 15.40 毛利 紗栄(1) 姫路東中
6位 15.44 藤原 咲希(1) 福崎西中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.33 松本 あかり(1) 姫路網干中
2位 14.19 安本 由奈(1) 姫路広畑中
3位 14.27 竹下 理央奈(1) 姫路大津中
4位 14.57 植村 かれん(1) 姫路飾磨東中
5位 15.09 渡辺 日菜乃(1) 神河中
6位 15.23 安積 悠良(1) 鹿谷中
7位 15.29 松本 志穂(1) 姫路大的中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.61 岩田 愛実(1) 姫路網干中
2位 14.37 善入 彩愛(1) 姫路広畑中
3位 14.69 北野 芽生(1) 姫路増位中
4位 14.82 田作 るい(1) 姫路灘中
5位 15.11 長尾 侑茄(1) 姫路夢前中
6位 15.23 太田 裕子(1) 賢明女学院中
7位 16.22 中村 泉水(1) 姫路家島中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.85 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
2位 14.37 三島 ゆう(1) 鹿谷中
3位 14.41 河野 舞音(1) 姫路置塩中
4位 14.62 松野平 萌花(1) 姫路東中
5位 14.90 高原 菜花(1) 姫路大津中
6位 15.49 小笠原 佑(1) 姫路城山中
7位 15.71 北村 美空(1) 姫路家島中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.91 大西 結(1) 姫路山陽中
2位 14.37 番場 恵梨(1) 姫路大白書中
3位 14.68 舟引 萌恵(1) 姫路増位中
4位 15.29 高原 未芽(1) 姫路安室中
5位 15.57 竹中 華(1) 広嶺中
6位 15.76 前田 桜花(1) 福崎西中
7位 15.99 大田 楓(1) 白鷺小中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 14.04 須々田 星渚(1) 姫路灘中
2位 14.36 出田 ありさ(1) 姫路朝日中
3位 14.72 渡辺 やいり(1) 姫路菅野中
4位 15.00 鈴木 茉奈(1) 賢明女学院中
5位 15.31 小久保 亜耶(1) 姫路香寺中
6位 17.45 長谷川 朋香(1) 姫路城山中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.93 石飛 優生菜(1) 姫路高丘中
2位 14.34 井上 音葉(1) 広嶺中
3位 14.61 安部 友理(1) 神河中
4位 14.74 衣川 美生(1) 姫路飾磨東中
5位 14.79 中村 麗衣(1) 姫路置塩中
6位 14.93 長富 奏羽(1) 姫路朝日中
7位 15.89 村上 まこ(1) 姫路安室中
8位 16.02 今井 杏侑美(1) 姫路大白書中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.05 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
2位 13.40 松本 あかり(1) 姫路網干中
3位 13.64 岩田 愛実(1) 姫路網干中
4位 13.81 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
5位 13.89 大西 結(1) 姫路山陽中
6位 14.04 須々田 星渚(1) 姫路灘中
7位 14.12 石飛 優生菜(1) 姫路高丘中
8位 14.31 安本 由奈(1) 姫路広畑中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.52 井貫 花南(2) 姫路広畑中
2位 14.03 井上 華(2) 広嶺中
3位 14.21 大谷 有希奈(2) 姫路大津中
4位 15.26 小林 仁依奈(2) 姫路香寺中
5位 15.34 谷川 彩歩(2) 姫路網干中
6位 15.59 野本 菜莉(2) 姫路夢前中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.86 岩井 咲奈(2) 白鷺小中
2位 13.87 井上 華(2) 姫路網干中
3位 14.34 今石 有妃子(2) 姫路東中
4位 14.46 田中 汐奈(2) 姫路朝日中
5位 15.60 吉野 日茉莉(2) 姫路東光中
6位 15.69 今村 音愛(2) 鹿谷中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.55 高見 瑠偲那(2) 姫路飾磨東中
2位 13.65 大森 彩加(2) 姫路高丘中
3位 13.74 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
4位 14.03 野村 梨乃(2) 白鷺小中
5位 14.13 山本 果歩(2) 姫路山陽中
6位 15.28 中山 桃香(2) 姫路東光中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.61 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 13.71 松本 優花(2) 姫路高丘中
3位 13.98 塚本 舞(2) 姫路山陽中
4位 14.18 鳥越 歩実(2) 姫路大津中
5位 14.57 坂井 楠奈(2) 姫路大的中
6位 15.52 田中 芹奈(2) 姫路四郷中
予選【中2】 5組 (-0.1)
1位 13.59 西嶋 亜央衣(2) 姫路飾磨東中
2位 13.90 宮内 稚菜(2) 福崎西中
3位 14.27 山田 かりん(2) 姫路大白書中
4位 14.33 天川 美咲(2) 姫路朝日中
5位 15.29 久保 みずき(2) 姫路置塩中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.84 清水 美里(2) 福崎東中
2位 14.11 臼井 美咲(2) 姫路大白書中
3位 14.12 山本 若奈(2) 姫路香寺中
4位 14.28 高谷 真優(2) 姫路東中
5位 14.45 田中 希来(2) 姫路増位中
6位 14.63 平山 百夏(2) 賢明女学院中
7位 15.67 岡本 ななみ(2) 福崎西中
決勝【中2】 (1.0)
1位 13.34 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 13.48 井貫 花南(2) 姫路広畑中
3位 13.55 高見 瑠偲那(2) 姫路飾磨東中
4位 13.63 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
5位 13.66 西嶋 亜央衣(2) 姫路飾磨東中
6位 13.70 大森 彩加(2) 姫路高丘中
7位 13.81 清水 美里(2) 福崎東中
8位 13.88 松本 優花(2) 姫路高丘中
予選 1組 (1.1)
1位 26.99 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
2位 28.15 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
3位 28.45 須々田 星渚(1) 姫路灘中
4位 28.74 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
5位 29.07 福永 綾乃(2) 福崎東中
6位 30.31 坂井 楠奈(2) 姫路大的中
予選 2組 (0.6)
1位 28.09 大森 彩加(2) 姫路高丘中
2位 28.22 大西 結(1) 姫路山陽中
3位 29.24 和泉 佳加(2) 姫路広畑中
4位 29.42 三島 ゆう(1) 鹿谷中
5位 29.90 竹下 理央奈(1) 姫路大津中
予選 3組 (1.8)
1位 28.62 岩井 咲奈(2) 白鷺小中
2位 29.87 平山 百夏(2) 賢明女学院中
3位 30.08 舟引 萌恵(1) 姫路増位中
4位 30.17 坂本 美怜(2) 姫路朝日中
5位 30.71 神宮 愛里(1) 姫路置塩中
6位 31.14 大坪 楓果(1) 姫路菅野中
予選 4組 (4.2)
1位 28.00 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 28.71 山田 かりん(2) 姫路大白書中
3位 29.21 天川 美咲(2) 姫路朝日中
4位 30.31 三島 莉央(1) 姫路大津中
5位 30.38 田中 里奈(2) 姫路飾磨東中
6位 30.46 中村 麗衣(1) 姫路置塩中
7位 32.23 岡本 ななみ(2) 福崎西中
予選 5組 (2.8)
1位 28.45 井上 華(2) 姫路網干中
2位 28.69 藤尾 光流(2) 姫路香寺中
3位 29.08 田中 なぎさ(2) 姫路豊富中
4位 29.66 高谷 真優(2) 姫路東中
5位 30.54 吉田 美羽(1) 姫路増位中
6位 30.58 番場 恵梨(1) 姫路大白書中
7位 33.10 高橋 千穂(1) 福崎西中
決勝 (2.3)
1位 27.18 津田 美夕(2) 姫路広畑中
2位 27.74 大森 彩加(2) 姫路高丘中
3位 27.89 大西 結(1) 姫路山陽中
4位 28.16 井上 華(2) 姫路網干中
5位 28.26 須々田 星渚(1) 姫路灘中
6位 28.26 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
7位 28.28 岩井 咲奈(2) 白鷺小中
予選【中1】 1組
1位 2.21.34 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 2.32.21 小柳 瀬李加(1) 姫路大津中
3位 2.34.15 北野 優芽(1) 姫路増位中
4位 2.34.37 神頭 藍(1) 姫路高丘中
5位 2.36.03 中井 恋央(1) 姫路朝日中
6位 2.43.90 浜村 珈帆(1) 姫路飾磨東中
7位 2.45.81 橋本 瑚乃佳(1) 姫路置塩中
8位 2.46.96 武田 璃緒(1) 姫路山陽中
9位 2.47.05 山本 咲希(1) 姫路城山中
10位 2.47.59 中谷 文音(1) 賢明女学院中
11位 2.48.65 若林 そら(1) 姫路菅野中
12位 3.11.36 大塚 みつき(1) 福崎東中
予選【中1】 2組
1位 2.24.65 持田 亜姫(1) 姫路飾磨西中
2位 2.34.35 藤原 季紀(1) 姫路大津中
3位 2.34.87 岡本 紗英(1) 姫路広畑中
4位 2.36.89 藤後 楓花(1) 神河中
5位 2.37.10 平野 心実(1) 白鷺小中
6位 2.37.89 森谷 美波(1) 姫路灘中
7位 2.39.06 松本 鈴(1) 姫路山陽中
8位 2.46.75 嵯峨山 葉音(1) 姫路菅野中
9位 2.46.85 竹谷 萌花(1) 姫路豊富中
10位 2.47.23 井口 純麗(1) 姫路飾磨東中
11位 2.55.71 東口 凛(1) 広嶺中
12位 2.59.37 笠松 佳桜(1) 福崎東中
予選【中1】 3組
1位 2.30.66 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
2位 2.31.20 黒田 奈那(1) 姫路灘中
3位 2.36.79 大垰 莉玖(1) 姫路豊富中
4位 2.39.81 大畑 怜奈(1) 福崎西中
5位 2.43.33 小山 愛菜(1) 賢明女学院中
6位 2.43.85 竹原 典花(1) 神河中
7位 2.44.22 前田 真唯(1) 姫路城山中
8位 2.45.94 松尾 凪紗(1) 広嶺中
9位 2.48.59 西村 愛咲(1) 姫路広畑中
10位 2.55.92 上田 心(1) 姫路高丘中
11位 3.03.85 宮本 梓(1) 姫路家島中
決勝【中1】
1位 2.19.29 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 2.22.20 持田 亜姫(1) 姫路飾磨西中
3位 2.28.19 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
4位 2.28.50 小柳 瀬李加(1) 姫路大津中
5位 2.32.63 藤原 季紀(1) 姫路大津中
6位 2.32.67 黒田 奈那(1) 姫路灘中
7位 2.37.26 神頭 藍(1) 姫路高丘中
8位 2.39.59 北野 優芽(1) 姫路増位中
予選【中2】 1組
1位 2.27.17 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 2.27.76 鶴巻 遥(2) 姫路豊富中
3位 2.31.62 西本 麻矢(2) 姫路大白書中
4位 2.31.98 英山 鈴花(2) 姫路大津中
5位 2.40.28 中野 真歩(2) 神河中
6位 2.40.88 増田 葵(2) 姫路網干中
7位 2.44.19 蓬莱 花音(2) 姫路広畑中
8位 2.44.92 樋口 颯(2) 姫路置塩中
予選【中2】 2組
1位 2.25.71 田村 優芽(2) 姫路灘中
2位 2.25.89 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
3位 2.30.82 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
4位 2.31.40 福本 愛加(2) 姫路大津中
5位 2.38.36 中尾 涼葉(2) 姫路置塩中
6位 2.43.24 境 春奈(2) 姫路飾磨東中
7位 2.45.21 寺田 琴美(2) 姫路花田中
8位 2.48.06 田渕 かれん(2) 賢明女学院中
予選【中2】 3組
1位 2.25.66 藤尾 光流(2) 姫路香寺中
2位 2.25.70 有方 小晴(2) 姫路豊富中
3位 2.26.07 坂東 来実(2) 姫路網干中
4位 2.31.00 小林 幸愛(2) 姫路飾磨西中
5位 2.35.84 前田 杏梨(2) 姫路広畑中
6位 2.36.72 藤原 凪沙(2) 神河中
7位 2.40.16 杉山 桃菜(2) 姫路増位中
8位 2.46.28 辻本 莉菜(2) 姫路朝日中
9位 2.50.65 豊田 優衣(2) 賢明女学院中
10位 2.55.41 恩河 凛楓(2) 姫路飾磨東中
決勝【中2】
1位 2.20.03 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 2.21.27 田村 優芽(2) 姫路灘中
3位 2.22.80 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
4位 2.25.42 藤尾 光流(2) 姫路香寺中
5位 2.28.43 有方 小晴(2) 姫路豊富中
6位 2.30.71 鶴巻 遥(2) 姫路豊富中
7位 2.32.64 坂東 来実(2) 姫路網干中
8位 2.38.17 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
予選 1組
1位 4.52.49 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 5.08.66 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
3位 5.10.15 坂東 来実(2) 姫路網干中
4位 5.12.25 西本 麻矢(2) 姫路大白書中
5位 5.12.40 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
6位 5.13.47 浮田 彩加(2) 姫路豊富中
7位 5.16.30 英山 鈴花(2) 姫路大津中
8位 5.21.33 前田 杏梨(2) 姫路広畑中
9位 5.30.13 浜村 珈帆(1) 姫路飾磨東中
10位 5.32.90 上野 心寧(2) 姫路香寺中
11位 5.33.30 織部 真凛(2) 白鷺小中
12位 5.34.44 樋口 颯(2) 姫路置塩中
13位 5.40.90 出口 葵(2) 姫路東中
14位 5.57.89 豊田 優衣(2) 賢明女学院中
15位 6.14.68 東口 凛(1) 広嶺中
予選 2組
1位 4.46.30 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 5.09.51 田村 優芽(2) 姫路灘中
3位 5.15.22 福本 愛加(2) 姫路大津中
4位 5.17.39 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
5位 5.17.88 塩崎 彩理(1) 姫路香寺中
6位 5.19.69 鶴巻 葵(2) 姫路豊富中
7位 5.19.92 増田 葵(2) 姫路網干中
8位 5.24.17 真弓 紗希(2) 神河中
9位 5.25.81 福田 夕愛(2) 姫路広畑中
10位 5.37.86 大畑 怜奈(1) 福崎西中
11位 5.38.03 境 春奈(2) 姫路飾磨東中
12位 5.55.12 中谷 文音(1) 賢明女学院中
13位 5.57.83 上田 心(1) 姫路高丘中
14位 6.03.54 谷 奈菜子(1) 姫路城山中
15位 6.15.34 奥野 成葉(2) 姫路東中
決勝
1位 4.42.70 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 4.42.70 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
3位 4.51.17 田村 優芽(2) 姫路灘中
4位 4.53.57 染川 舞衣(2) 姫路飾磨西中
5位 4.57.51 坂東 来実(2) 姫路網干中
6位 5.03.91 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
7位 5.03.93 塩崎 彩理(1) 姫路香寺中
8位 5.04.72 植木 歩乃花(2) 姫路山陽中
9位 5.08.11 福本 愛加(2) 姫路大津中
10位 5.11.99 西本 麻矢(2) 姫路大白書中
11位 5.12.07 浮田 彩加(2) 姫路豊富中
12位 5.19.87 英山 鈴花(2) 姫路大津中
13位 5.21.01 前田 杏梨(2) 姫路広畑中
14位 5.22.07 鶴巻 葵(2) 姫路豊富中
15位 5.22.60 増田 葵(2) 姫路網干中
16位 5.34.74 真弓 紗希(2) 神河中
予選 1組 (-1.6)
1位 14.72 藤原 かれん(2) 神河中
2位 16.95 山本 果歩(2) 姫路山陽中
3位 17.62 佐野 彩華(2) 姫路四郷中
4位 18.88 坂本 和子(1) 姫路灘中
5位 19.79 加島 泉水(1) 姫路高丘中
6位 19.88 灰本 莉久(1) 姫路朝日中
7位 20.13 大谷 有希奈(2) 姫路大津中
8位 21.25 川上 渚(1) 姫路大白書中
予選 2組 (1.1)
1位 15.39 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
2位 16.72 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
3位 16.91 末戸 さくら(1) 神河中
4位 16.95 井上 華(2) 広嶺中
5位 17.21 野村 梨乃(2) 白鷺小中
6位 18.62 原 実夢(2) 姫路東中
7位 18.88 新家 真優(2) 姫路広畑中
8位 19.54 出田 ありさ(1) 姫路朝日中
予選 3組 (0.4)
1位 16.13 吉川 愛華(2) 姫路飾磨東中
2位 16.69 清水 美里(2) 福崎東中
3位 17.52 滝川 華(2) 姫路大津中
4位 18.51 有吉 萌香(2) 姫路灘中
5位 19.07 湯口 侑夢(1) 姫路菅野中
6位 23.35 木村 くるみ(1) 福崎西中
決勝 (1.4)
1位 14.19 藤原 かれん(2) 神河中
2位 15.52 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
3位 16.15 吉川 愛華(2) 姫路飾磨東中
4位 16.32 山本 果歩(2) 姫路山陽中
5位 16.35 清水 美里(2) 福崎東中
6位 16.68 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
7位 17.01 末戸 さくら(1) 神河中
8位 17.33 井上 華(2) 広嶺中
予選 1組
1位 52.62姫路山陽中
2位 54.35姫路豊富中
3位 55.16姫路大津中
4位 55.47姫路東光中
5位 55.60姫路香寺中
6位 55.86姫路朝日中
7位 55.95広嶺中
予選 2組
1位 53.09姫路飾磨東中
2位 53.54姫路網干中
3位 54.36姫路四郷中
4位 54.43姫路灘中
5位 55.10姫路東中
6位 56.98白鷺小中
7位 56.98姫路置塩中
予選 3組
1位 52.31姫路広畑中
2位 53.18姫路高丘中
3位 53.39神河中
4位 55.44姫路大白書中
5位 56.21姫路増位中
6位 56.56姫路菅野中
7位 56.78福崎西中
8位 62.13姫路安室中
決勝
1位 52.07姫路広畑中
2位 52.75姫路飾磨東中
3位 53.31神河中
4位 53.46姫路網干中
5位 54.12姫路山陽中
6位 54.47姫路四郷中
7位 54.55姫路豊富中
決勝
1位 1.56 金谷 朋代(2) 姫路四郷中
2位 1.40 高田 紗希(2) 姫路灘中
3位 1.40 松ノ下 佳暖(1) 姫路増位中
4位 1.35 善入 彩愛(1) 姫路広畑中
5位 1.35 福屋 結愛(1) 姫路大津中
6位 1.30 松崎 菜琉(2) 姫路飾磨東中
7位 1.30 岡田 美優(2) 姫路高丘中
8位 1.30 野本 菜莉(2) 姫路夢前中
9位 1.25 橋本 花梨(2) 姫路大津中
10位 1.25 中野 沙耶(1) 姫路菅野中
10位 1.25 笹野 結月(2) 神河中
12位 1.25 福田 莉桜(1) 姫路菅野中
13位 1.25 梶原 みずき(1) 姫路山陽中
13位 1.25 田中 芹奈(2) 姫路四郷中
15位 1.25 今井 杏侑美(1) 姫路大白書中
16位 1.20 久保 みずき(2) 姫路置塩中
17位 1.20 吉野 日茉莉(2) 姫路東光中
17位 1.20 小林 蒼生(1) 姫路灘中
決勝
1位 4.79 (1.1) 末戸 さくら(1) 神河中
2位 4.75 (1.8) 塚本 舞(2) 姫路山陽中
3位 4.73 (0.8) 和泉 佳加(2) 姫路広畑中
4位 4.69 (2.5) 神名 七海(2) 姫路広畑中
5位 4.59 (1.1) 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
6位 4.48 (1.9) 中尾 麻那(2) 姫路東中
7位 4.38 (-0.9) 滝川 華(2) 姫路大津中
8位 4.32 (0.3) 藤久 絢賀(1) 姫路高丘中
9位 4.21 (-1.2) 田中 なぎさ(2) 姫路豊富中
10位 4.21 (-1.0) 鳥越 歩実(2) 姫路大津中
11位 4.19 (-0.6) 岡崎 瑠奈(2) 姫路高丘中
12位 4.17 (-0.5) 宮内 稚菜(2) 福崎西中
13位 4.16 (-0.6) 有川 友結(2) 姫路東中
14位 4.12 (-0.3) 中谷 はづき(2) 姫路灘中
15位 4.08 (-1.0) 田中 里奈(2) 姫路飾磨東中
16位 4.03 (-0.4) 藤沢 茉優(2) 姫路大白書中
17位 3.97 (-0.8) 沢田 芽依(2) 姫路山陽中
18位 3.95 (-0.1) 坂本 光(2) 姫路花田中
19位 3.86 (-1.5) 菅長 有莉(2) 姫路菅野中
20位 3.82 (-1.5) 衣川 美生(1) 姫路飾磨東中
21位 3.82 (-0.8) 河合 優(1) 姫路東光中
決勝
1位 9.23 橘 莉子(2) 姫路飾磨東中
2位 9.06 松場 琴音(1) 姫路安室中
3位 9.03 岩本 実夕(2) 姫路東中
4位 8.83 川崎 愛結奈(2) 姫路広畑中
5位 8.61 高見 瑠偲那(2) 姫路飾磨東中
6位 8.43 小林 優生(1) 神河中
7位 8.22 堀 桃萌(1) 姫路増位中
8位 7.73 岡本 美涼(2) 姫路高丘中
9位 7.40 春名 恵里花(2) 姫路置塩中
10位 7.11 斎藤 日向(2) 姫路灘中
11位 7.03 松田 佳子(2) 姫路灘中
12位 6.91 金沢 音華(1) 姫路山陽中
13位 6.83 大場 愛実(2) 姫路東中
14位 6.83 坂根 侑良(2) 姫路広畑中
15位 6.73 森 菜乃花(2) 姫路網干中
16位 6.39 長谷川 莉子(2) 姫路大津中
決勝
1位 20.60 松場 琴音(1) 姫路安室中
2位 19.93 橘 莉子(2) 姫路飾磨東中
3位 19.58 小林 優生(1) 神河中
4位 19.40 松田 佳子(2) 姫路灘中
5位 19.25 斎藤 日向(2) 姫路灘中
6位 18.28 岡本 美涼(2) 姫路高丘中
7位 17.36 春名 恵里花(2) 姫路置塩中
8位 16.74 今村 音愛(2) 鹿谷中
9位 16.46 山口 舞音(2) 鹿谷中
10位 15.86 清瀬 奈那(1) 姫路山陽中
11位 15.41 新家 真優(2) 姫路広畑中
12位 14.57 小池 祐里奈(2) 姫路広畑中
13位 13.68 金沢 音華(1) 姫路山陽中
決勝
1位 2768 藤原 かれん(2) 神河中
2位 2309 金谷 朋代(2) 姫路四郷中
3位 2027 吉川 愛華(2) 姫路飾磨東中
4位 1694 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
5位 1577 佐野 彩華(2) 姫路四郷中
6位 1515 土井 果恋(1) 姫路朝日中
7位 1411 笹野 結月(2) 神河中
8位 1365 南 アンドレア(1) 姫路山陽中
9位 1299 福永 綾乃(2) 福崎東中
10位 1155 坂本 和子(1) 姫路灘中
11位 958 木村 くるみ(1) 福崎西中
12位 952 多田 直子(2) 姫路大津中
13位 942 鎌田 優衣(2) 姫路大津中
14位 821 菅田 琉衣(1) 姫路朝日中