Loading...

データ取得中...

速報 和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本

和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.19 糸川 昌輝(1) 新庄中
2位 14.23 宮野 優波(1) 大塔中
3位 15.00 奥田 光惺(1) 上富田中
4位 15.11 野久保 駿希(1) 高雄中
5位 16.68 坂本 創太(1) 中辺路中
6位 16.91 池田 輝空(1) 白浜中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.38 岩瀬 歩夢(1) 衣笠中
2位 13.62 河野 俐久(1) 富田中
3位 13.84 山﨑 翔栄(1) 田辺中
4位 14.93 林 奏太(1) 白浜中
5位 15.49 山下 京介(1) 本宮中
6位 17.03 福田 真瞳(1) 中辺路中
予選【中1】 3組 (-1.8)
1位 13.36 佐々木 陸(1) 富田中
2位 13.50 嶋本 洸也(1) 衣笠中
3位 13.71 森本 磨生(1) 新庄中
4位 14.90 渡辺 太陽(1) 龍神中
5位 15.13 福山 蒼(1) 上富田中
6位 16.11 岩崎 成央(1) 東陽中
決勝【中1】 (-2.0)
1位 13.15 糸川 昌輝(1) 新庄中
2位 13.34 佐々木 陸(1) 富田中
3位 13.45 岩瀬 歩夢(1) 衣笠中
4位 13.61 嶋本 洸也(1) 衣笠中
5位 13.75 河野 俐久(1) 富田中
6位 13.85 森本 磨生(1) 新庄中
7位 14.12 宮野 優波(1) 大塔中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.14 津井 ?海(2) 田辺中
2位 12.98 小川 侑大(2) 上富田中
3位 13.18 小林 史哉(2) 高雄中
4位 13.62 﨑山 晴斗(2) 新庄中
5位 13.68 榎本 武尊(2) 本宮中
6位 14.05 北原 太陽(2) 中辺路中
7位 14.76 中島 滉輔(2) 衣笠中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.27 長濵 拓実(2) 田辺中
2位 12.63 畑本 大翔(2) 上富田中
3位 12.98 三谷 洋太(2) 高雄中
4位 13.13 潮﨑 陽希(2) 衣笠中
5位 13.18 山下 佳介(2) 本宮中
6位 13.67 川﨑 聖也(2) 大塔中
7位 13.91 玉置 祐也(2) 中辺路中
8位 14.40 大坂 希(2) 新庄中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 12.24 津井 ?海(2) 田辺中
2位 12.45 長濵 拓実(2) 田辺中
3位 12.57 畑本 大翔(2) 上富田中
4位 12.94 三谷 洋太(2) 高雄中
5位 13.09 小川 侑大(2) 上富田中
6位 13.28 潮﨑 陽希(2) 衣笠中
7位 13.30 小林 史哉(2) 高雄中
8位 13.34 山下 佳介(2) 本宮中
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 27.89 河野 俐久(1) 富田中
2位 28.24 柴田 堂凱(1) 衣笠中
3位 28.59 宮野 優波(1) 大塔中
4位 31.19 吉田 正太郎(1) 龍神中
5位 31.27 卯辰 隆宜(1) 上富田中
6位 35.55 中野 一樹(1) 白浜中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 27.99 糸川 昌輝(1) 新庄中
2位 30.12 井硲 大和(1) 大塔中
3位 30.58 野久保 駿希(1) 高雄中
4位 31.64 加藤 優希(1) 富田中
5位 32.15 新田 涼凱(1) 中辺路中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 28.60 山﨑 翔栄(1) 田辺中
2位 28.66 森本 磨生(1) 新庄中
3位 31.46 渡辺 太陽(1) 龍神中
4位 33.30 松本 悠誠(1) 衣笠中
5位 34.89 芝田 周介(1) 上芳養中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 27.57 糸川 昌輝(1) 新庄中
2位 27.71 河野 俐久(1) 富田中
3位 28.20 柴田 堂凱(1) 衣笠中
4位 28.53 山﨑 翔栄(1) 田辺中
5位 29.04 森本 磨生(1) 新庄中
6位 29.18 宮野 優波(1) 大塔中
7位 30.77 井硲 大和(1) 大塔中
8位 32.03 野久保 駿希(1) 高雄中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 25.24 長濵 拓実(2) 田辺中
2位 25.78 畑本 大翔(2) 上富田中
3位 25.86 立山 光清(2) 大塔中
4位 26.56 三谷 洋太(2) 高雄中
5位 26.98 潮﨑 陽希(2) 衣笠中
6位 28.54 井谷 敬悟(2) 中辺路中
7位 28.57 﨑山 晴斗(2) 新庄中
8位 29.57 南 瑠哉(2) 新庄中
決勝【中1】
1位 69.08 福山 蒼(1) 上富田中
2位 70.43 松葉 凌芽(1) 上芳養中
3位 70.70 吉田 正太郎(1) 龍神中
4位 72.16 山本 桜輝(1) 白浜中
5位 75.78 立平 結輝(1) 富田中
決勝【中2】
1位 55.35 堀口 颯汰(2) 高雄中
2位 62.49 小川 侑大(2) 上富田中
3位 66.59 宮本 脩児(2) 上富田中
4位 85.37 沖田 翔吾(2) 白浜中
予選【中1】 1組
1位 2.30.31 山下 陽生(1) 田辺中
2位 2.32.85 太田 煌(1) 高雄中
3位 2.38.18 小阪 秀人(1) 白浜中
4位 2.47.86 愛須 敬太(1) 上秋津中
5位 2.50.45 山下 麗央(1) 上富田中
6位 2.51.01 寺山 桜成(1) 東陽中
7位 2.54.92 武内 秀賢(1) 富田中
予選【中1】 2組
1位 2.33.86 大垣内 流輝(1) 龍神中
2位 2.34.72 杉林 良現(1) 本宮中
3位 2.36.13 金原 侶生(1) 白浜中
4位 2.51.03 宮原 海翔(1) 中辺路中
5位 2.55.55 武内 助親(1) 富田中
6位 2.56.73 卯辰 隆宜(1) 上富田中
決勝【中1】
1位 2.25.61 山下 陽生(1) 田辺中
2位 2.28.87 杉林 良現(1) 本宮中
3位 2.30.28 大垣内 流輝(1) 龍神中
4位 2.34.52 太田 煌(1) 高雄中
5位 2.36.69 金原 侶生(1) 白浜中
6位 2.37.51 小阪 秀人(1) 白浜中
7位 2.45.62 愛須 敬太(1) 上秋津中
8位 2.51.80 山下 麗央(1) 上富田中
決勝【中2】
1位 2.13.44 伊 書男(2) 白浜中
2位 2.17.81 深瀬 央登(2) 龍神中
3位 2.23.68 五味田 佑虎(2) 大塔中
4位 2.28.46 江藤 敦史(2) 田辺中
5位 2.32.28 渡瀬 紋土(2) 高雄中
6位 2.45.84 兼子 真(2) 衣笠中
7位 2.47.35 髙田 陸生(2) 近野中
8位 2.55.38 宮本 脩児(2) 上富田中
9位 3.14.01 沖田 翔吾(2) 白浜中
決勝【中1】
1位 5.03.16 杉林 良現(1) 本宮中
2位 5.05.70 太田 煌(1) 高雄中
3位 5.10.04 大垣内 流輝(1) 龍神中
4位 5.10.08 井硲 大和(1) 大塔中
5位 5.14.27 小阪 秀人(1) 白浜中
6位 5.15.29 山本 桜輝(1) 白浜中
7位 5.18.55 堺 琥芭久(1) 本宮中
8位 5.23.40 宮原 海翔(1) 中辺路中
9位 5.35.23 谷本 瑛太(1) 田辺中
10位 5.38.51 愛須 敬太(1) 上秋津中
11位 5.38.79 松葉 凌芽(1) 上芳養中
12位 5.44.60 田ノ岡 弘人(1) 衣笠中
13位 5.45.14 平野 志佳(1) 大塔中
14位 5.52.49 硲 亮輔(1) 新庄中
決勝【中2】
1位 10.25.13 深瀬 央登(2) 龍神中
2位 10.28.17 福本 和正(2) 富田中
3位 10.38.28 尾﨑 孝健(2) 田辺中
4位 10.43.96 江藤 敦史(2) 田辺中
5位 10.44.33 渡瀬 紋土(2) 高雄中
6位 11.18.08 楠本 陽生(2) 衣笠中
7位 11.24.31 佐本 慶志(2) 三舞中
8位 12.04.68 阿部 凌人(2) 衣笠中
9位 12.25.08 津守 葵斗(2) 新庄中
10位 12.29.92 陰理 柊人(2) 白浜中
決勝 (-1.5)
1位 17.17 菅井 瞳真(2) 上富田中
2位 23.03 森本 智士(2) 高雄中
予選 1組
1位 49.78田辺中
2位 50.33高雄中A
3位 51.36大塔中
4位 53.35新庄中
5位 54.27中辺路中
6位 59.07衣笠中B
予選 2組
1位 50.33上富田中
2位 51.01富田中
3位 51.90衣笠中A
4位 54.54龍神中
5位 59.38高雄中B
決勝
1位 49.72田辺中
2位 50.03上富田中
3位 50.16高雄中A
4位 51.49富田中
5位 52.15衣笠中A
6位 53.03大塔中
7位 53.67新庄中
8位 54.82中辺路中
決勝
1位 1.55 堀口 颯汰(2) 高雄中
2位 1.35 森本 智士(2) 高雄中
3位 1.35 菅井 瞳真(2) 上富田中
決勝【中1】
1位 4.92 (0.3) 深瀬 桜佑(1) 龍神中
2位 4.69 (0.0) 鈴木 伯都(1) 上秋津中
3位 4.09 (0.1) 浅山 來希(1) 衣笠中
4位 3.90 (0.7) 中西 駿(1) 富田中
5位 3.80 (0.1) 石橋 流至(1) 衣笠中
6位 3.64 (0.2) 竹中 魁(1) 上秋津中
7位 3.61 (0.0) 芝田 周介(1) 上芳養中
8位 3.52 (0.6) 楠山 璃空(1) 上芳養中
決勝【中2】
1位 5.68 (0.9) 津井 ?海(2) 田辺中
2位 5.37 (0.1) 山下 快冬(2) 富田中
3位 5.09 (0.2) 小林 史哉(2) 高雄中
4位 4.70 (0.4) 田中 敦稀(2) 富田中
5位 4.25 (-0.1) 熊野 颯人(2) 上富田中
6位 3.95 (-0.6) 大坂 希(2) 新庄中
決勝
1位 10.67 (-0.8) 山下 快冬(2) 富田中
2位 10.13 (-0.1) 深瀬 桜佑(1) 龍神中
3位 9.74 (-1.0) 熊野 颯人(2) 上富田中
決勝
1位 8.54 伊藤 郁弥(2) 衣笠中
2位 7.80 玉置 祐也(2) 中辺路中
3位 6.66 中島 滉輔(2) 衣笠中
4位 6.36 太田 舜也(2) 高雄中
5位 5.98 柳本 大輝(1) 高雄中
6位 5.85 北原 太陽(2) 中辺路中
7位 5.06 南 優希(1) 富田中
決勝
1位 23.43 伊藤 郁弥(2) 衣笠中
2位 18.13 太田 舜也(2) 高雄中
3位 17.42 田上 創太(2) 衣笠中
4位 15.33 南 瑠哉(2) 新庄中
5位 13.14 柳本 大輝(1) 高雄中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 14.17 松前 希佳(1) 衣笠中
2位 15.08 手谷 朱莉(1) 龍神中
3位 15.65 橋本 璃緒(1) 富田中
4位 16.82 泉 花実(1) 明洋中
5位 17.67 國本 留依(1) 白浜中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.32 南 咲良(1) 新庄中
2位 15.34 寄本 亜恋(1) 高雄中
2位 15.34 稲薮 依織(1) 上芳養中
4位 15.61 津田 彩未(1) 上富田中
5位 15.75 中田 心美(1) 田辺中
6位 17.06 立花 愛夏(1) 白浜中
予選【中1】 3組 (0.1)
1位 14.45 石垣 未夏美(1) 上富田中
2位 15.00 杉原 凜(1) 高雄中
3位 15.89 津村 心晴(1) 東陽中
4位 15.91 越本 七春(1) 衣笠中
5位 16.16 岩口 和奏(1) 新庄中
6位 16.95 中谷 愛美(1) 上芳養中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 14.20 松前 希佳(1) 衣笠中
2位 14.27 南 咲良(1) 新庄中
3位 14.67 石垣 未夏美(1) 上富田中
4位 15.10 手谷 朱莉(1) 龍神中
5位 15.47 杉原 凜(1) 高雄中
6位 15.50 稲薮 依織(1) 上芳養中
7位 15.71 寄本 亜恋(1) 高雄中
8位 15.88 津田 彩未(1) 上富田中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 13.39 山本 恵衣和(2) 富田中
2位 14.53 岩間 沙恵(2) 高雄中
3位 15.05 岡崎 鈴(2) 衣笠中
4位 15.11 李 含韵(2) 龍神中
5位 15.54 栃﨑 実夕(2) 東陽中
6位 15.99 澤井 りお(2) 上富田中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 13.73 髙橋 こつる(2) 上富田中
2位 14.24 沖平 マカナ(2) 高雄中
3位 14.83 庄司 千陽(2) 明洋中
4位 15.05 森本 ゆな(2) 新庄中
5位 15.64 樫山 純佳(2) 白浜中
6位 17.83 杉垣 遥(2) 本宮中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 14.01 田中 心(2) 新庄中
2位 14.06 岩井 夏輝(2) 富田中
3位 14.83 亀山 彩羽(2) 衣笠中
4位 15.11 中松 真里奈(2) 明洋中
5位 15.82 倉本 幸奈(2) 東陽中
6位 16.03 羽根 侑亜(2) 本宮中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 13.36 山本 恵衣和(2) 富田中
2位 13.83 髙橋 こつる(2) 上富田中
3位 14.06 田中 心(2) 新庄中
4位 14.11 岩井 夏輝(2) 富田中
5位 14.56 沖平 マカナ(2) 高雄中
6位 14.84 岩間 沙恵(2) 高雄中
7位 14.89 庄司 千陽(2) 明洋中
8位 15.32 亀山 彩羽(2) 衣笠中
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 29.80 南 咲良(1) 新庄中
2位 31.67 濵野 彩寧(1) 衣笠中
3位 31.90 原田 香浦(1) 田辺中
4位 34.19 古井 輝姫(1) 東陽中
5位 35.11 日下 美羽(1) 高雄中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 30.54 古久保 遥菜(1) 龍神中
2位 30.91 大木 彩加(1) 田辺中
3位 31.10 戎嶋 莉奈(1) 東陽中
4位 32.23 石垣 未夏美(1) 上富田中
5位 32.85 寄本 亜恋(1) 高雄中
6位 38.39 國本 留依(1) 白浜中
決勝【中1】 (-2.2)
1位 29.33 南 咲良(1) 新庄中
2位 30.61 古久保 遥菜(1) 龍神中
3位 31.03 戎嶋 莉奈(1) 東陽中
4位 31.15 大木 彩加(1) 田辺中
5位 32.23 原田 香浦(1) 田辺中
6位 32.24 濵野 彩寧(1) 衣笠中
7位 33.27 石垣 未夏美(1) 上富田中
8位 33.37 寄本 亜恋(1) 高雄中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 28.30 山本 恵衣和(2) 富田中
2位 30.38 田中 心(2) 新庄中
3位 31.00 山中 優依(2) 大塔中
4位 31.23 杉谷 桃(2) 東陽中
5位 31.30 木村 楓(2) 高雄中
6位 31.34 松本 さくら(2) 上富田中
7位 34.29 松原 姫愛(2) 明洋中
8位 34.35 東 れおな(2) 衣笠中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 28.48 土井 舞桜(2) 上富田中
2位 29.93 沖平 マカナ(2) 高雄中
3位 31.46 稲薮 梨緒奈(2) 上芳養中
4位 31.80 李 含韵(2) 龍神中
5位 32.01 長野 ひな(2) 富田中
6位 32.97 中松 真里奈(2) 明洋中
7位 33.28 栢本 遥(2) 新庄中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 28.14 山本 恵衣和(2) 富田中
2位 28.29 土井 舞桜(2) 上富田中
3位 29.69 沖平 マカナ(2) 高雄中
4位 29.92 田中 心(2) 新庄中
5位 30.68 山中 優依(2) 大塔中
6位 31.23 松本 さくら(2) 上富田中
7位 31.32 杉谷 桃(2) 東陽中
8位 31.55 木村 楓(2) 高雄中
予選【中1】 1組
1位 2.27.34 上村 椿(1) 龍神中
2位 2.46.18 杉若 陽菜(1) 上秋津中
3位 2.51.86 田中 咲(1) 高雄中
4位 2.53.21 岩口 和奏(1) 新庄中
5位 2.55.97 片家 悠愛那(1) 衣笠中
6位 3.15.72 赤根 杏(1) 白浜中
7位 3.42.18 小川 優菜(1) 上富田中
予選【中1】 2組
1位 2.45.54 楠本 七瀬(1) 高雄中
2位 2.47.63 髙垣 琴音(1) 上秋津中
3位 2.52.88 樫山 果歩(1) 白浜中
4位 2.53.07 越本 七春(1) 衣笠中
5位 2.54.19 﨑山 真佳(1) 龍神中
6位 3.09.63 宮原 有希(1) 中辺路中
7位 3.15.25 松尾 美優(1) 東陽中
決勝【中1】
1位 2.27.99 上村 椿(1) 龍神中
2位 2.43.50 楠本 七瀬(1) 高雄中
3位 2.45.58 髙垣 琴音(1) 上秋津中
4位 2.47.13 杉若 陽菜(1) 上秋津中
5位 2.49.37 田中 咲(1) 高雄中
6位 2.50.28 岩口 和奏(1) 新庄中
7位 2.52.33 越本 七春(1) 衣笠中
8位 2.53.71 樫山 果歩(1) 白浜中
決勝【中2】
1位 2.37.31 米田 愛未(2) 高雄中
2位 2.45.07 楠本 風舞稀(2) 高雄中
3位 2.52.02 中村 真緒(2) 衣笠中
4位 2.55.86 向日 葵(2) 上富田中
5位 2.59.38 岡本 優奈(2) 上芳養中
決勝
1位 5.04.88 山中 優依(2) 大塔中
2位 5.18.47 楠本 七瀬(1) 高雄中
3位 5.25.78 米田 愛未(2) 高雄中
4位 5.30.75 髙垣 琴音(1) 上秋津中
5位 5.31.79 杉若 陽菜(1) 上秋津中
6位 6.23.96 澤田 想(2) 明洋中
7位 6.31.33 宮原 有希(1) 中辺路中
予選 1組 (-1.1)
1位 17.76 古久保 悠良(2) 田辺中
2位 18.31 山中 琴葉(2) 高雄中
3位 18.92 澤井 りお(2) 上富田中
4位 19.45 宮崎 ももみ(2) 富田中
5位 21.32 奥平 春妃(1) 東陽中
予選 2組 (-1.0)
1位 17.98 清水 結蘭(2) 上富田中
2位 19.26 森本 ゆな(2) 新庄中
3位 19.70 山下 未来瑠(1) 東陽中
4位 19.86 山本 暖乃(2) 高雄中
5位 20.68 森山 はな(2) 富田中
決勝 (-1.2)
1位 17.72 清水 結蘭(2) 上富田中
2位 17.81 古久保 悠良(2) 田辺中
3位 18.25 山中 琴葉(2) 高雄中
4位 18.94 澤井 りお(2) 上富田中
5位 19.26 森本 ゆな(2) 新庄中
6位 19.48 山本 暖乃(2) 高雄中
7位 19.76 宮崎 ももみ(2) 富田中
8位 19.88 山下 未来瑠(1) 東陽中
予選 1組
1位 56.01高雄中A
2位 57.39衣笠中
3位 57.47龍神中
4位 57.58新庄中
5位 58.62東陽中A
予選 2組
1位 54.45上富田中
2位 55.37富田中
3位 58.88田辺中
4位 59.56高雄中B
5位 61.20東陽中B
決勝
1位 54.86上富田中
2位 54.95富田中
3位 55.92新庄中
4位 55.97高雄中A
5位 57.75龍神中
6位 59.57田辺中
7位 60.34東陽中A
決勝
1位 1.40 髙橋 こつる(2) 上富田中
2位 1.25 山本 暖乃(2) 高雄中
3位 1.20 仲村 馨(2) 富田中
4位 1.15 亀山 彩羽(2) 衣笠中
5位 1.15 川勝 結唯香(1) 東陽中
決勝【中1】
1位 4.31 (-0.7) 戎嶋 莉奈(1) 東陽中
2位 4.19 (-0.3) 古久保 遥菜(1) 龍神中
3位 3.46 (-0.8) 杉原 凜(1) 高雄中
4位 3.38 (-0.2) 野中 麻由里(1) 高雄中
5位 3.18 (0.2) 立花 愛夏(1) 白浜中
6位 3.09 (0.4) 橋本 璃緒(1) 富田中
決勝【中2】
1位 4.63 (-1.8) 土井 舞桜(2) 上富田中
2位 4.07 (-0.7) 杉谷 桃(2) 東陽中
3位 4.00 (-0.9) 向日 葵(2) 上富田中
4位 3.84 (-0.5) 倉本 幸奈(2) 東陽中
5位 3.83 (-0.7) 仲村 馨(2) 富田中
6位 3.78 (-1.7) 岡崎 鈴(2) 衣笠中
7位 3.66 (0.0) 岩間 沙恵(2) 高雄中
8位 3.58 (-1.0) 杢 彩音(2) 富田中
9位 3.44 (0.1) 木村 楓(2) 高雄中
10位 3.36 (-1.6) 栢本 遥(2) 新庄中
決勝
1位 8.41 松本 さくら(2) 上富田中
2位 7.56 松前 希佳(1) 衣笠中
3位 7.23 山本 七夢(2) 高雄中
4位 7.12 樫山 純佳(2) 白浜中
5位 6.75 手谷 朱莉(1) 龍神中
6位 6.75 辻田 雫(2) 上芳養中
7位 6.18 宮﨑 萌(2) 高雄中
8位 6.14 中谷 愛美(1) 上芳養中
9位 5.96 濵野 彩寧(1) 衣笠中
10位 4.02 津田 彩未(1) 上富田中
決勝
1位 16.90 辻田 雫(2) 上芳養中
2位 16.61 和田 奈澪(2) 衣笠中
3位 12.79 阿部 ななみ(1) 衣笠中
4位 12.51 山本 七夢(2) 高雄中
5位 11.89 宮﨑 萌(2) 高雄中
6位 11.21 東道 みく(1) 上芳養中

和歌山県田辺・西牟婁中学校新人陸上2018年

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.03 津井 琢海(1) 県田辺中
2位 13.50 堀口 颯汰(1) 田辺高雄中
3位 14.50 榎本 武尊(1) 本宮中
4位 14.65 崎山 晴斗(1) 田辺新庄中
5位 15.40 北原 太陽(1) 中辺路中
6位 20.86 沖田 翔吾(1) 白浜中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 13.10 立山 光清(1) 田辺大塔中
2位 13.36 畑本 大翔(1) 上富田中
3位 13.86 伊 書男(1) 白浜中
4位 14.24 井谷 敬悟(1) 中辺路中
5位 14.64 三谷 洋太(1) 田辺高雄中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.19 長浜 拓実(1) 県田辺中
2位 14.30 梅本 優(1) 田辺大塔中
3位 14.31 山下 佳介(1) 本宮中
4位 14.85 南 瑠哉(1) 田辺新庄中
5位 15.05 垣内 真稀士(1) 白浜富田中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.88 津井 琢海(1) 県田辺中
2位 13.06 立山 光清(1) 田辺大塔中
3位 13.22 畑本 大翔(1) 上富田中
4位 13.31 長浜 拓実(1) 県田辺中
5位 13.48 堀口 颯汰(1) 田辺高雄中
6位 13.94 伊 書男(1) 白浜中
7位 14.56 井谷 敬悟(1) 中辺路中
8位 14.82 梅本 優(1) 田辺大塔中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.99 小坂 力生(2) 白浜富田中
2位 12.97 成田 圭吾(2) 田辺新庄中
3位 14.14 寒川 櫂人(2) 龍神中
4位 14.26 宮本 士悠(2) 上富田中
5位 14.89 榎本 風悟(2) 田辺大塔中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 12.80 大矢 尚宙(2) 田辺高雄中
2位 12.93 玉置 隼士(2) 衣笠中
3位 13.52 森本 樹(2) 上富田中
4位 13.77 沢 陸斗(2) 県田辺中
5位 14.27 能城 裕生(2) 中辺路中
6位 14.60 島村 琉衣(2) 田辺新庄中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 12.53 竹中 歩睦(2) 田辺大塔中
2位 12.58 芝 善文(2) 田辺高雄中
3位 13.24 赤藤 渉瑛(2) 中辺路中
4位 13.54 九鬼 湧哉(2) 衣笠中
5位 14.27 丸山 星至琉(2) 白浜富田中
6位 15.58 引木 翼(2) 龍神中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.99 小坂 力生(2) 白浜富田中
2位 12.50 芝 善文(2) 田辺高雄中
3位 12.51 大矢 尚宙(2) 田辺高雄中
4位 12.74 玉置 隼士(2) 衣笠中
5位 12.81 竹中 歩睦(2) 田辺大塔中
6位 13.02 成田 圭吾(2) 田辺新庄中
7位 13.22 赤藤 渉瑛(2) 中辺路中
8位 13.54 森本 樹(2) 上富田中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 26.69 長浜 拓実(1) 県田辺中
2位 27.88 畑本 大翔(1) 上富田中
3位 29.87 井谷 敬悟(1) 中辺路中
4位 29.93 小林 史哉(1) 田辺高雄中
5位 30.30 梅本 優(1) 田辺大塔中
6位 31.78 大坂 希(1) 田辺新庄中
7位 42.78 沖田 翔吾(1) 白浜中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 28.01 堀口 颯汰(1) 田辺高雄中
2位 28.32 伊 書男(1) 白浜中
3位 31.16 崎山 晴斗(1) 田辺新庄中
4位 31.62 玉置 祐也(1) 中辺路中
決勝【中1】 (0.8)
1位 27.08 堀口 颯汰(1) 田辺高雄中
2位 27.19 長浜 拓実(1) 県田辺中
3位 27.77 畑本 大翔(1) 上富田中
4位 28.56 伊 書男(1) 白浜中
5位 30.41 小林 史哉(1) 田辺高雄中
6位 30.94 崎山 晴斗(1) 田辺新庄中
7位 31.27 井谷 敬悟(1) 中辺路中
8位 31.74 梅本 優(1) 田辺大塔中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 25.00 小坂 力生(2) 白浜富田中
2位 26.69 朝本 慶(2) 県田辺中
3位 27.88 森本 樹(2) 上富田中
4位 28.13 九鬼 湧哉(2) 衣笠中
5位 28.32 赤藤 渉瑛(2) 中辺路中
6位 32.64 引木 翼(2) 龍神中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 25.51 竹中 歩睦(2) 田辺大塔中
2位 26.47 芝 善文(2) 田辺高雄中
3位 27.00 松浪 鉄平(2) 県田辺中
4位 27.38 楠本 晃土(2) 田辺上秋津中
5位 28.33 池口 昭斗(2) 中辺路中
6位 29.04 寒川 櫂人(2) 龍神中
7位 30.74 鈴木 聖梧(2) 田辺高雄中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 24.56 小坂 力生(2) 白浜富田中
2位 26.02 芝 善文(2) 田辺高雄中
3位 26.73 竹中 歩睦(2) 田辺大塔中
4位 26.96 松浪 鉄平(2) 県田辺中
5位 26.98 朝本 慶(2) 県田辺中
6位 27.20 楠本 晃土(2) 田辺上秋津中
7位 28.40 森本 樹(2) 上富田中
8位 28.50 九鬼 湧哉(2) 衣笠中
決勝【中1】
1位 59.52 深瀬 央登(1) 龍神中
2位 63.31 小川 侑大(1) 上富田中
3位 64.11 川崎 聖也(1) 田辺大塔中
4位 67.27 三谷 洋太(1) 田辺高雄中
5位 74.46 楠本 陽生(1) 衣笠中
6位 76.33 森本 智士(1) 田辺高雄中
7位 81.06 上向 天志(1) 白浜富田中
決勝【中2】
1位 56.07 松本 紘輝(2) 中辺路中
2位 62.12 目良 統哉(2) 白浜富田中
3位 62.60 沢 陸斗(2) 県田辺中
4位 64.13 石垣 隼(2) 上富田中
5位 64.87 永田 智行(2) 田辺高雄中
決勝【中1】
1位 2.29.51 深瀬 央登(1) 龍神中
2位 2.31.44 五味田 佑虎(1) 田辺大塔中
3位 2.35.35 渡瀬 紋土(1) 田辺高雄中
4位 2.37.57 江藤 敦史(1) 県田辺中
5位 2.39.32 尾崎 孝健(1) 県田辺中
6位 2.43.48 浪花 泰河(1) 田辺高雄中
7位 2.43.79 川崎 聖也(1) 田辺大塔中
8位 2.45.65 兼子 真(1) 衣笠中
9位 2.59.53 寺井 優哉(1) 衣笠中
予選【中2】 1組
1位 2.21.98 堀 友哉(2) 上富田中
2位 2.29.81 田上 貴大(2) 田辺高雄中
3位 2.37.24 田中 奎至(2) 田辺明洋中
4位 2.44.88 永井 勇成(2) 上芳養中
5位 2.51.87 城戸 瞭汰(2) 白浜富田中
予選【中2】 2組
1位 2.25.73 合川 歩輝(2) 田辺上秋津中
2位 2.26.05 佐多 慎乃輔(2) 上富田中
3位 2.37.37 井口 晃惺(2) 田辺東陽中
4位 2.38.48 山口 昇真(2) 白浜中
5位 2.44.26 谷本 翔哉(2) 衣笠中
6位 2.54.17 田上 隼(2) 白浜富田中
予選【中2】 3組
1位 2.22.34 平井 啓太郎(2) 県田辺中
2位 2.23.27 松阪 歩玖(2) 白浜中
3位 2.24.81 庄司 好宏(2) 田辺高雄中
4位 2.41.65 中石 暖士(2) 中辺路中
5位 2.57.94 島村 琉衣(2) 田辺新庄中
決勝【中2】
1位 2.18.67 堀 友哉(2) 上富田中
2位 2.19.18 松阪 歩玖(2) 白浜中
3位 2.20.59 平井 啓太郎(2) 県田辺中
4位 2.23.13 庄司 好宏(2) 田辺高雄中
5位 2.23.17 合川 歩輝(2) 田辺上秋津中
6位 2.27.63 田上 貴大(2) 田辺高雄中
7位 2.27.71 佐多 慎乃輔(2) 上富田中
8位 2.35.21 田中 奎至(2) 田辺明洋中
決勝【中1】
1位 5.01.48 阿部 凌人(1) 衣笠中
2位 5.03.65 五味田 佑虎(1) 田辺大塔中
3位 5.12.31 渡瀬 紋土(1) 田辺高雄中
4位 5.19.33 福本 和正(1) 白浜富田中
5位 5.20.06 尾崎 孝健(1) 県田辺中
6位 5.25.24 江藤 敦史(1) 県田辺中
7位 5.30.45 楠本 陽生(1) 衣笠中
8位 5.43.72 宮本 修児(1) 上富田中
9位 5.57.51 津守 葵斗(1) 田辺新庄中
10位 5.59.63 南 瑠哉(1) 田辺新庄中
決勝【中2】
1位 9.55.31 恵中 春斗(2) 田辺明洋中
2位 9.57.79 合川 歩輝(2) 田辺上秋津中
3位 9.58.32 高垣 幸弥(2) 田辺上秋津中
4位 10.00.06 田上 貴大(2) 田辺高雄中
5位 10.23.48 平井 啓太郎(2) 県田辺中
6位 10.28.98 森本 秀優斗(2) 田辺明洋中
7位 11.02.94 中石 暖士(2) 中辺路中
8位 11.05.27 新谷 叶風(2) 田辺高雄中
9位 11.31.61 大地 蘭斗(2) 県田辺中
10位 11.45.60 谷本 翔哉(2) 衣笠中
決勝 (-1.4)
1位 18.49 平岩 晃生(2) 上富田中
2位 21.24 三宅 真聖(2) 衣笠中
3位 21.93 松本 敢太(2) 田辺高雄中
4位 22.12 伊藤 郁弥(1) 衣笠中
5位 22.20 菅井 瞳真(1) 上富田中
予選 1組
1位 49.57白浜富田中
2位 50.26田辺高雄中
3位 51.34中辺路中
4位 51.65上富田中
5位 54.59龍神中
予選 2組
1位 50.81県田辺中
2位 51.30衣笠中
3位 51.78田辺大塔中
4位 55.36上富田中
5位 55.62白浜中
6位 57.85白浜富田中
決勝
1位 49.71白浜富田中
2位 51.28県田辺中
3位 51.58衣笠中
4位 51.66中辺路中
5位 52.70田辺大塔中
6位 54.18田辺高雄中
7位 54.55上富田中
8位 54.77龍神中
決勝
1位 1.35 松本 敢太(2) 田辺高雄中
2位 1.35 平岩 晃生(2) 上富田中
3位 1.30 栗田 風希(2) 上富田中
決勝【中1】
1位 5.35 (0.9) 津井 琢海(1) 県田辺中
2位 4.92 (0.6) 山下 快冬(1) 白浜富田中
3位 4.64 (0.7) 小林 史哉(1) 田辺高雄中
4位 4.52 (-0.2) 立山 光清(1) 田辺大塔中
5位 4.30 (0.8) 田中 敦稀(1) 白浜富田中
6位 3.59 (0.8) 熊野 颯人(1) 上富田中
7位 3.28 (2.1) 森本 智士(1) 田辺高雄中
8位 3.05 (0.8) 大坂 希(1) 田辺新庄中
決勝【中2】
1位 5.58 (1.2) 大矢 尚宙(2) 田辺高雄中
2位 5.18 (0.9) 成田 圭吾(2) 田辺新庄中
3位 4.89 (0.8) 手谷 大夢(2) 龍神中
4位 4.74 (1.2) 楠本 晃土(2) 田辺上秋津中
5位 4.73 (0.3) 桑田 晃成(2) 田辺上秋津中
6位 4.27 (1.4) 宮本 士悠(2) 上富田中
7位 3.80 (1.2) 十河 智也(2) 上富田中
決勝
1位 10.32 (-1.3) 桑田 晃成(2) 田辺上秋津中
2位 9.99 (-1.3) 手谷 大夢(2) 龍神中
3位 9.81 (-0.8) 楠山 愁斗(2) 上芳養中
4位 9.08 (-0.6) 十河 智也(2) 上富田中
決勝
1位 8.35 山本 陽夕(2) 田辺高雄中
2位 7.70 松野 高幸(2) 白浜富田中
3位 7.46 新堀 礼王麻(2) 白浜中
4位 7.04 白井 俊成(2) 田辺大塔中
5位 6.13 玉置 祐也(1) 中辺路中
6位 5.98 城戸 瞭汰(2) 白浜富田中
7位 5.13 田上 創太(1) 衣笠中
8位 4.85 北原 太陽(1) 中辺路中
9位 4.29 太田 舜也(1) 田辺高雄中
決勝
1位 18.61 山本 陽夕(2) 田辺高雄中
2位 16.88 松野 高幸(2) 白浜富田中
3位 16.25 白井 俊成(2) 田辺大塔中
4位 16.17 新堀 礼王麻(2) 白浜中
5位 14.37 伊藤 郁弥(1) 衣笠中
6位 11.86 太田 舜也(1) 田辺高雄中
7位 8.02 中島 滉輔(1) 衣笠中
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 13.32 高橋 こつる(1) 上富田中
2位 14.63 稲薮 梨緒奈(1) 上芳養中
3位 14.74 岩間 沙恵(1) 田辺高雄中
4位 15.52 岡崎 鈴(1) 衣笠中
5位 15.69 倉本 幸奈(1) 田辺東陽中
6位 18.11 内野 心(1) 本宮中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.59 庄司 千陽(1) 田辺明洋中
2位 14.87 木村 楓(1) 田辺高雄中
3位 14.91 坂口 ゆな(1) 田辺新庄中
4位 15.81 松本 さくら(1) 上富田中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.39 田中 心(1) 田辺新庄中
2位 14.56 岩井 夏輝(1) 白浜富田中
3位 15.65 栃崎 実夕(1) 田辺東陽中
4位 15.90 古久保 悠良(1) 県田辺中
5位 16.40 松原 姫愛(1) 田辺明洋中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.50 高橋 こつる(1) 上富田中
2位 14.56 岩井 夏輝(1) 白浜富田中
3位 14.64 田中 心(1) 田辺新庄中
4位 14.82 稲薮 梨緒奈(1) 上芳養中
5位 15.03 庄司 千陽(1) 田辺明洋中
6位 15.24 坂口 ゆな(1) 田辺新庄中
7位 15.44 木村 楓(1) 田辺高雄中
8位 15.51 岩間 沙恵(1) 田辺高雄中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.98 橋本 怜奈(2) 田辺新庄中
2位 13.98 畑野 結月(2) 県田辺中
3位 14.74 杉山 百花(2) 白浜富田中
4位 15.67 井内 千加里(2) 白浜中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 13.50 杉若 美優(2) 田辺上秋津中
2位 13.99 橘 優依(2) 田辺新庄中
3位 14.45 保富 円那(2) 田辺明洋中
4位 14.71 深瀬 羽夏(2) 龍神中
5位 15.21 岩崎 愛璃(2) 県田辺中
6位 15.52 長尾 涼花(2) 上富田中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 14.01 吉氏 響梨(2) 田辺明洋中
2位 14.10 岩本 天音(2) 龍神中
3位 14.67 山本 桜叶(2) 田辺東陽中
4位 15.01 渡辺 愛莉(2) 中辺路中
5位 15.90 久保 ひなた(2) 白浜富田中
6位 16.01 駄場 碧瑠(2) 白浜中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 13.45 杉若 美優(2) 田辺上秋津中
2位 14.05 畑野 結月(2) 県田辺中
3位 14.14 岩本 天音(2) 龍神中
4位 14.16 吉氏 響梨(2) 田辺明洋中
5位 14.21 橋本 怜奈(2) 田辺新庄中
6位 14.38 橘 優依(2) 田辺新庄中
7位 14.98 保富 円那(2) 田辺明洋中
8位 15.17 山本 桜叶(2) 田辺東陽中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 30.45 清水 結蘭(1) 上富田中
2位 30.75 田中 心(1) 田辺新庄中
3位 31.16 沖平 マカナ(1) 田辺高雄中
4位 32.64 栃崎 実夕(1) 田辺東陽中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 28.71 土井 舞桜(1) 上富田中
2位 30.55 杉谷 桃(1) 田辺東陽中
3位 30.98 稲薮 梨緒奈(1) 上芳養中
4位 32.57 山本 暖乃(1) 田辺高雄中
5位 33.70 長野 ひな(1) 白浜富田中
6位 34.65 栢本 遥(1) 田辺新庄中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 28.62 土井 舞桜(1) 上富田中
2位 30.38 清水 結蘭(1) 上富田中
3位 30.54 田中 心(1) 田辺新庄中
4位 30.82 杉谷 桃(1) 田辺東陽中
5位 31.15 沖平 マカナ(1) 田辺高雄中
6位 31.27 稲薮 梨緒奈(1) 上芳養中
7位 31.98 山本 暖乃(1) 田辺高雄中
8位 32.77 栃崎 実夕(1) 田辺東陽中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 28.63 杉若 美優(2) 田辺上秋津中
2位 30.00 松場 理紗(2) 上芳養中
3位 30.30 上谷 南美(2) 県田辺中
4位 31.29 杉山 百花(2) 白浜富田中
5位 32.40 井内 千加里(2) 白浜中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 28.96 畑野 結月(2) 県田辺中
2位 29.51 岩本 天音(2) 龍神中
3位 29.83 宮本 望美(2) 田辺大塔中
4位 30.80 山本 桜叶(2) 田辺東陽中
5位 34.94 駄場 碧瑠(2) 白浜中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 28.15 杉若 美優(2) 田辺上秋津中
2位 29.15 畑野 結月(2) 県田辺中
3位 29.52 岩本 天音(2) 龍神中
4位 30.24 宮本 望美(2) 田辺大塔中
5位 30.47 上谷 南美(2) 県田辺中
6位 31.22 山本 桜叶(2) 田辺東陽中
7位 31.29 杉山 百花(2) 白浜富田中
決勝【中1】
1位 2.32.29 山中 優依(1) 田辺大塔中
2位 2.35.23 土井 舞桜(1) 上富田中
3位 2.38.81 柏木 星空(1) 県田辺中
4位 2.43.77 米田 愛未(1) 田辺高雄中
5位 2.47.57 楠本 風舞稀(1) 田辺高雄中
6位 2.50.80 中村 真緒(1) 衣笠中
7位 2.50.89 亀山 彩羽(1) 衣笠中
8位 2.56.93 清水 結蘭(1) 上富田中
決勝【中2】
1位 2.20.49 大江 咲歩(2) 県田辺中
2位 2.22.61 大木原 礼彩(2) 田辺東陽中
3位 2.40.43 山本 あやか(2) 田辺高雄中
4位 2.57.56 中川 海愛(2) 白浜富田中
5位 3.12.29 清水 鈴佳(2) 白浜富田中
決勝
1位 4.47.65 大江 咲歩(2) 県田辺中
2位 4.51.11 大木原 礼彩(2) 田辺東陽中
3位 5.21.56 山本 あやか(2) 田辺高雄中
4位 5.34.36 円山 こなみ(2) 田辺明洋中
5位 5.38.24 楠本 風舞稀(1) 田辺高雄中
6位 5.47.90 木村 優沙(2) 上富田中
7位 5.59.25 岡本 優奈(1) 上芳養中
8位 6.34.98 片山 愛子(2) 中辺路中
9位 6.43.75 東 れおな(1) 衣笠中
10位 7.09.45 山本 芽明里(2) 上富田中
予選 1組 (1.1)
1位 17.88 井口 彩子(2) 上富田中
2位 18.29 上谷 南美(2) 県田辺中
3位 18.91 田中 千景(2) 田辺明洋中
4位 19.39 松本 陽姫(2) 白浜富田中
5位 19.63 坂口 ゆな(1) 田辺新庄中
6位 20.84 中村 真緒(1) 衣笠中
7位 22.33 山中 琴葉(1) 田辺高雄中
予選 2組 (0.2)
1位 16.59 松場 理紗(2) 上芳養中
2位 19.62 川村 優奈(2) 白浜中
3位 19.90 山中 優依(1) 田辺大塔中
4位 19.98 古久保 悠良(1) 県田辺中
5位 20.62 沢井 りお(1) 上富田中
6位 20.93 宮崎 ももみ(1) 白浜富田中
7位 22.03 川嶋 ひかり(2) 田辺高雄中
8位 23.36 栢本 遥(1) 田辺新庄中
決勝 (-0.4)
1位 16.57 松場 理紗(2) 上芳養中
2位 18.22 井口 彩子(2) 上富田中
3位 18.28 山中 優依(1) 田辺大塔中
4位 18.34 上谷 南美(2) 県田辺中
5位 18.95 田中 千景(2) 田辺明洋中
6位 19.00 川村 優奈(2) 白浜中
7位 19.15 松本 陽姫(2) 白浜富田中
8位 20.20 坂口 ゆな(1) 田辺新庄中
予選 1組
1位 57.25上富田中
2位 59.41田辺高雄中
3位 60.05田辺東陽中
4位 60.37白浜中
5位 60.98白浜富田中
予選 2組
1位 55.56県田辺中
2位 56.13田辺新庄中
3位 57.25田辺明洋中
4位 58.38白浜富田中
5位 61.66衣笠中
6位 68.14上富田中
決勝
1位 54.64上富田中
2位 55.55県田辺中
3位 56.74田辺新庄中
4位 57.53田辺明洋中
5位 59.27田辺高雄中
6位 59.59白浜富田中
7位 59.86田辺東陽中
8位 60.08白浜中
決勝
1位 1.40 稲薮 紫音(2) 上芳養中
2位 1.20 山本 暖乃(1) 田辺高雄中
3位 1.15 川嶋 ひかり(2) 田辺高雄中
決勝【中1】
1位 3.96 (-0.4) 杉谷 桃(1) 田辺東陽中
2位 3.88 (-0.3) 向日 葵(1) 上富田中
3位 3.76 (-0.5) 倉本 幸奈(1) 田辺東陽中
4位 3.74 (0.1) 仲村 馨(1) 白浜富田中
5位 3.68 (0.7) 岩間 沙恵(1) 田辺高雄中
6位 3.39 (-0.5) 沖平 マカナ(1) 田辺高雄中
7位 3.36 (0.5) 岡崎 鈴(1) 衣笠中
8位 3.20 (-0.4) 杢 彩音(1) 白浜富田中
9位 3.09 (-1.0) 中松 真里奈(1) 田辺明洋中
10位 3.05 (-1.2) 沢井 りお(1) 上富田中
決勝【中2】
1位 4.41 (0.3) 橘 優依(2) 田辺新庄中
2位 4.22 (-0.2) 松尾 明歩(2) 田辺上秋津中
3位 4.21 (0.6) 渡辺 愛莉(2) 中辺路中
4位 4.14 (-0.7) 橋本 怜奈(2) 田辺新庄中
5位 4.03 (-0.9) 宮本 望美(2) 田辺大塔中
6位 4.01 (0.0) 北田 花菜(2) 龍神中
7位 3.89 (-0.2) 田中 美有(2) 衣笠中
8位 3.72 (-0.7) 井口 彩子(2) 上富田中
9位 3.58 (-0.5) 長尾 涼花(2) 上富田中
10位 3.57 (0.3) 川村 優奈(2) 白浜中
11位 3.54 (-0.6) 尾崎 美月(2) 白浜富田中
12位 3.43 (-1.0) 山崎 玲奈(2) 衣笠中
13位 3.38 (-0.8) 桑瀬 愛花(2) 白浜富田中
14位 3.07 (-1.1) 小谷 叶望(2) 白浜中
決勝
1位 8.04 中井 琴葉(2) 上富田中
2位 7.31 岩崎 愛璃(2) 県田辺中
3位 6.72 岡田 若那(2) 白浜富田中
4位 6.48 北田 花菜(2) 龍神中
5位 6.34 山本 七夢(1) 田辺高雄中
6位 5.85 宮崎 萌(1) 田辺高雄中
7位 5.31 辻田 雫(1) 上芳養中
8位 5.09 東 れおな(1) 衣笠中
9位 4.85 和田 奈澪(1) 衣笠中
決勝
1位 12.79 中井 琴葉(2) 上富田中
2位 12.52 辻田 雫(1) 上芳養中
3位 11.73 岡田 若那(2) 白浜富田中
4位 11.49 山本 七夢(1) 田辺高雄中
5位 10.91 和田 奈澪(1) 衣笠中
6位 10.80 宮崎 萌(1) 田辺高雄中