Loading...

データ取得中...

速報 三重県三泗地区中学校陸上2019年 大会結果

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.58 高田 知哉(2) 常磐中
2位 12.66 服部 哉音(3) 内部中
3位 12.72 伊藤 颯(2) 八風中
4位 12.73 林 士恩(2) 富田中
5位 13.69 城戸 晴喜(3) 塩浜中
6位 14.48 鈴木 蓮(3) 保々中
予選 2組 (0.0)
1位 12.24 古川 直(3) 四日市南中
2位 12.29 久保寺 祐斗(3) 菰野中
3位 12.58 井山 幹大(2) 山手中
4位 12.69 奥山 奏佑(3) 塩浜中
5位 13.03 稲垣 敬太(3) 内部中
6位 13.05 加藤 大暉(2) 暁中
7位 13.08 萩野 匠(2) 富田中
8位 13.78 橋本 蓮(3) 朝日中
予選 3組 (-0.4)
1位 12.27 原 柊翔(2) 山手中
2位 12.47 太田 伊織(3) 四日市南中
3位 12.53 米村 幸大(3) 菰野中
4位 12.83 富谷 勇太(2) 朝日中
5位 13.27 川端 宏輔(3) 保々中
6位 13.32 朝井 颯大(3) 楠中
7位 14.17 増田 虹(3) 八風中
予選 4組 (-0.9)
1位 11.86 中溝 裕貴(3) 山手中
2位 12.13 水谷 伊吹(3) 菰野中
3位 12.72 山下 哲誠(3) 川越中
4位 12.74 菅原 雅晴(2) 楠中
5位 12.80 田中 晴斗(3) 四日市南中
6位 13.18 永井 翔大(2) 暁中
7位 13.34 森 悠輔(2) 常磐中
8位 13.37 浜口 愛翔(3) 保々中
予選 5組 (-2.2)
1位 12.18 久保 夏稀(3) 内部中
2位 12.34 山根 稜平(2) 八風中
3位 12.55 森 一真(3) 塩浜中
4位 12.98 来馬 光希(2) 楠中
5位 13.00 伊達 風斗(3) 常磐中
6位 13.35 服部 優太(1) 朝日中
7位 14.13 杉本 優太(2) 川越中
8位 14.62 山口 寛喜(2) 富田中
準決勝 1組 (-1.0)
1位 11.81 中溝 裕貴(3) 山手中
2位 12.05 水谷 伊吹(3) 菰野中
3位 12.14 山根 稜平(2) 八風中
4位 12.16 古川 直(3) 四日市南中
5位 12.68 奥山 奏佑(3) 塩浜中
6位 12.69 米村 幸大(3) 菰野中
7位 12.74 山下 哲誠(3) 川越中
8位 12.75 服部 哉音(3) 内部中
準決勝 2組 (-0.7)
1位 12.05 原 柊翔(2) 山手中
2位 12.16 久保 夏稀(3) 内部中
3位 12.22 久保寺 祐斗(3) 菰野中
4位 12.42 太田 伊織(3) 四日市南中
5位 12.51 森 一真(3) 塩浜中
6位 12.55 高田 知哉(2) 常磐中
7位 12.63 井山 幹大(2) 山手中
8位 12.68 伊藤 颯(2) 八風中
決勝 (-0.9)
1位 11.90 中溝 裕貴(3) 山手中
2位 12.05 水谷 伊吹(3) 菰野中
3位 12.15 原 柊翔(2) 山手中
4位 12.31 久保 夏稀(3) 内部中
5位 12.37 山根 稜平(2) 八風中
6位 12.38 久保寺 祐斗(3) 菰野中
7位 12.61 太田 伊織(3) 四日市南中
8位 12.67 古川 直(3) 四日市南中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.05 中田 奏志(1) 朝明中
2位 13.67 小崎 順平(1) 菰野中
3位 13.94 堀本 敬太郎(1) 内部中
4位 14.15 藤井 謙真(1) 常磐中
5位 14.16 千種 大翔(1) 八風中
6位 15.81 藤田 未徠(1) 四日市南中
7位 16.19 竹林 恭耶(1) 塩浜中
予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 13.82 郡山 陽翔(1) 八風中
2位 13.90 光田 隼天(1) 朝日中
3位 14.45 田中 大晴(1) 常磐中
4位 14.72 牛場 虎輝(1) 山手中
5位 15.84 森川 俐玖(1) 楠中
6位 15.99 伊藤 功樹(1) 四日市南中
7位 17.11 佐藤 陽都(1) 暁中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.46 服部 考星(1) 富田中
2位 13.64 石田 航士(1) 内部中
3位 14.03 七里 悠斗(1) 菰野中
4位 15.15 白石 マテウス(1) 菰野中
5位 15.23 久保田 夢生(1) 朝明中
6位 15.69 林 昇汰(1) 常磐中
7位 16.15 吉田 魁利(1) 四日市南中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.13 粟飯原 圭吾(1) 八風中
2位 14.36 前川 優光(1) 常磐中
3位 14.66 寺尾 洋太(1) 羽津中
4位 15.24 山本 寛輝(1) 菰野中
5位 15.82 山本 来輝(1) 川越中
6位 17.97 坂口 歩音(1) 四日市南中
7位 18.83 位田 奏太(1) 八風中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.82 川村 昌大(1) 楠中
2位 14.08 今村 主莉(1) 内部中
3位 14.73 高野 洪太(1) 川越中
4位 15.01 田中 颯人(1) 菰野中
5位 15.08 松永 悠叶(1) 八風中
6位 15.88 高林 健太郎(1) 八風中
7位 16.07 藤木 孝太郎(1) 常磐中
8位 17.61 植田 創心(1) 朝日中
予選【中1】 6組 (-1.7)
1位 14.16 佐々木 陽生(1) 常磐中
2位 14.36 奥川 拓海(1) 川越中
3位 14.36 中村 凌哉(1) 四日市南中
4位 15.35 小森 由哉(1) 常磐中
5位 15.49 進士 颯斗(1) 八風中
6位 15.94 吉本 啓恭(1) 八風中
7位 16.79 津本 碧羽(1) 山手中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.69 千田 啓(1) 八風中
2位 14.20 境 隆佑(1) 八風中
3位 14.45 落合 慶樹(1) 菰野中
4位 15.26 はえ田 優人(1) 楠中
5位 16.55 岡崎 凌介(1) 四日市南中
6位 16.99 白浜 航士(1) 四日市港中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 13.60 滝本 隆成(1) 川越中
2位 14.13 小野 透麻(1) 菰野中
3位 14.48 伊久間 陽人(1) 常磐中
4位 15.00 小林 大輝(1) 常磐中
5位 15.09 八鳥 明太朗(1) 菰野中
6位 15.37 大浦 淳(1) 楠中
7位 15.87 佐藤 滉輔(1) 八風中
予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 13.72 藤森 大晴(1) 菰野中
2位 14.26 黒川 健(1) 菰野中
3位 14.36 西岡 仁(1) 八風中
4位 14.68 戸谷 武頌(1) 常磐中
5位 14.78 加藤 日向(1) 朝日中
6位 15.73 池上 望海(1) 四日市南中
7位 15.74 中原 陽都(1) 常磐中
準決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 12.90 中田 奏志(1) 朝明中
2位 13.48 光田 隼天(1) 朝日中
3位 13.52 郡山 陽翔(1) 八風中
4位 13.57 川村 昌大(1) 楠中
5位 13.77 藤井 謙真(1) 常磐中
6位 14.03 七里 悠斗(1) 菰野中
7位 14.13 奥川 拓海(1) 川越中
8位 14.18 小野 透麻(1) 菰野中
準決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.57 滝本 隆成(1) 川越中
2位 13.63 千田 啓(1) 八風中
3位 13.84 石田 航士(1) 内部中
4位 14.13 境 隆佑(1) 八風中
5位 14.18 佐々木 陽生(1) 常磐中
6位 14.25 中村 凌哉(1) 四日市南中
7位 14.28 千種 大翔(1) 八風中
8位 14.53 黒川 健(1) 菰野中
準決勝【中1】 3組 (-2.0)
1位 13.64 服部 考星(1) 富田中
2位 13.69 藤森 大晴(1) 菰野中
3位 13.74 小崎 順平(1) 菰野中
4位 13.94 今村 主莉(1) 内部中
5位 14.23 粟飯原 圭吾(1) 八風中
6位 14.24 堀本 敬太郎(1) 内部中
7位 14.28 前川 優光(1) 常磐中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.11 中田 奏志(1) 朝明中
2位 13.60 服部 考星(1) 富田中
3位 13.64 滝本 隆成(1) 川越中
4位 13.65 郡山 陽翔(1) 八風中
5位 13.75 藤森 大晴(1) 菰野中
6位 13.83 光田 隼天(1) 朝日中
7位 14.01 千田 啓(1) 八風中
予選【B】 1組 (-1.9)
1位 13.14 中田 翔己(2) 菰野中
2位 13.50 赤倉 元心(2) 内部中
3位 13.72 山本 悠太(3) 山手中
4位 14.18 小野田 結斗(2) 常磐中
5位 14.50 野々川 大輝(2) 四日市南中
6位 14.73 伊藤 稜空(2) 塩浜中
7位 16.07 矢形 優獅(3) 保々中
予選【B】 2組 (-1.0)
1位 13.47 中川 修斗(3) 川越中
2位 13.57 田辺 大悟(3) 四日市南中
3位 13.98 門田 陽亮(2) 八風中
4位 13.99 鈴木 真己(2) 山手中
5位 14.12 井高 陽斗(2) 内部中
6位 14.36 青木 春馬(3) 塩浜中
7位 14.59 増田 裕斗(3) 常磐中
予選【B】 3組 (-2.3)
1位 12.78 山名 我空(3) 菰野中
2位 13.45 酒井 寛大(3) 朝日中
3位 14.08 古市 貴大(3) 内部中
4位 14.52 増田 琳仁(2) 八風中
5位 15.31 堀内 景翔(2) 山手中
予選【B】 4組 (-0.6)
1位 13.25 市川 凌久也(2) 菰野中
2位 14.28 中村 柊也(2) 四日市南中
3位 14.37 青柳 ゆうじ(3) 保々中
4位 14.40 加納 優輝(2) 常磐中
予選【B】 5組 (0.7)
1位 12.22 安田 俊太(2) 朝明中
2位 12.87 服部 優樹(2) 山手中
3位 13.05 杉谷 泰成(2) 四日市南中
4位 13.09 植田 有澄(3) 内部中
5位 14.10 宮崎 駿(2) 常磐中
6位 15.01 高木 大智(2) 菰野中
7位 15.87 坂倉 士道(2) 菰野中
予選【B】 6組 (-0.4)
1位 13.74 小倉 世凪(2) 山手中
2位 13.95 菊池 蓮(2) 菰野中
3位 14.10 小田原 聖弥(3) 朝日中
4位 14.46 水越 慎吾(2) 常磐中
5位 14.73 黒川 楓太(2) 菰野中
6位 15.32 田中 遥都(2) 塩浜中
予選【B】 7組 (-0.9)
1位 13.08 松岡 晴(2) 山手中
2位 13.29 生川 奏斗(2) 菰野中
3位 13.59 石塚 大成(3) 常磐中
4位 13.60 藤田 蒼(3) 四日市南中
5位 13.90 水谷 勇仁(2) 朝日中
6位 14.37 山口 颯斗(3) 内部中
7位 14.52 中岡 侑大(2) 朝日中
8位 14.64 津本 寿成(2) 菰野中
予選【B】 8組 (-1.7)
1位 12.79 田中 大馳(2) 四日市南中
2位 13.67 坂倉 悠斗(2) 楠中
3位 14.15 森本 成亮(2) 朝日中
4位 14.28 磯村 健心(2) 菰野中
5位 15.51 加曽 利瑛太(2) 常磐中
6位 18.08 増田 蓮也(2) 八風中
予選【B】 9組 (-0.1)
1位 13.39 伊藤 匠海(2) 朝日中
2位 13.80 岩田 悠志(2) 内部中
3位 13.96 小林 奏太(2) 山手中
4位 14.01 林 佑磨(2) 川越中
5位 14.33 谷川 宙大(2) 楠中
6位 14.52 平岡 優飛(2) 常磐中
7位 14.70 山崎 朔(2) 菰野中
準決勝【B】 1組 (-2.2)
1位 12.62 安田 俊太(2) 朝明中
2位 13.34 市川 凌久也(2) 菰野中
3位 13.48 杉谷 泰成(2) 四日市南中
4位 13.58 伊藤 匠海(2) 朝日中
5位 13.59 酒井 寛大(3) 朝日中
6位 13.66 赤倉 元心(2) 内部中
7位 13.84 山本 悠太(3) 山手中
8位 14.40 中村 柊也(2) 四日市南中
準決勝【B】 2組 (-3.0)
1位 12.70 山名 我空(3) 菰野中
2位 13.42 中川 修斗(3) 川越中
3位 13.43 植田 有澄(3) 内部中
4位 13.45 生川 奏斗(2) 菰野中
5位 13.84 小倉 世凪(2) 山手中
6位 13.86 田辺 大悟(3) 四日市南中
7位 14.00 水谷 勇仁(2) 朝日中
8位 14.43 菊池 蓮(2) 菰野中
準決勝【B】 3組 (-1.8)
1位 12.76 田中 大馳(2) 四日市南中
2位 13.06 松岡 晴(2) 山手中
3位 13.14 服部 優樹(2) 山手中
4位 13.17 中田 翔己(2) 菰野中
5位 13.73 藤田 蒼(3) 四日市南中
6位 13.76 石塚 大成(3) 常磐中
7位 13.98 坂倉 悠斗(2) 楠中
8位 14.14 岩田 悠志(2) 内部中
決勝【B】 (-1.6)
1位 12.50 田中 大馳(2) 四日市南中
2位 12.53 山名 我空(3) 菰野中
3位 12.55 安田 俊太(2) 朝明中
4位 13.01 服部 優樹(2) 山手中
5位 13.07 中田 翔己(2) 菰野中
6位 13.08 松岡 晴(2) 山手中
7位 13.22 中川 修斗(3) 川越中
8位 13.31 市川 凌久也(2) 菰野中
予選 1組 (0.2)
1位 24.83 山根 稜平(2) 八風中
2位 24.85 安達 瑛士(2) 川越中
3位 26.05 来馬 光希(2) 楠中
4位 26.32 服部 優太(1) 朝日中
5位 27.98 河野 留依(2) 菰野中
6位 28.22 永井 翔大(2) 暁中
7位 29.08 伊藤 稜空(2) 塩浜中
予選 2組 (0.8)
1位 24.07 中溝 裕貴(3) 山手中
2位 25.42 奥山 奏佑(3) 塩浜中
3位 26.11 服部 哉音(3) 内部中
4位 26.25 井本 涼太(3) 川越中
5位 27.25 石塚 大成(3) 常磐中
6位 27.69 橋本 蓮(3) 朝日中
予選 3組 (1.0)
1位 24.76 水谷 伊吹(3) 菰野中
2位 25.63 山下 哲誠(3) 川越中
3位 25.78 伊達 風斗(3) 常磐中
4位 25.84 浜田 愛生(3) 富田中
5位 27.11 朝井 颯大(3) 楠中
6位 27.34 田中 晴斗(3) 四日市南中
予選 4組 (-0.1)
1位 24.54 久保 夏稀(3) 内部中
2位 25.05 太田 伊織(3) 四日市南中
3位 25.81 富谷 勇太(2) 朝日中
4位 27.26 松岡 晴(2) 山手中
5位 28.64 服部 考星(1) 富田中
6位 29.37 谷川 宙大(2) 楠中
7位 29.43 増田 虹(3) 八風中
予選 5組 (-0.9)
1位 25.46 米村 幸大(3) 菰野中
2位 25.77 原 柊翔(2) 山手中
3位 27.00 稲垣 敬太(3) 内部中
4位 27.51 田辺 大悟(3) 四日市南中
5位 29.23 佐々木 陽生(1) 常磐中
6位 30.61 田中 遥都(2) 塩浜中
決勝 (1.5)
1位 24.27 中溝 裕貴(3) 山手中
2位 24.50 水谷 伊吹(3) 菰野中
3位 24.79 久保 夏稀(3) 内部中
4位 25.09 安達 瑛士(2) 川越中
5位 25.14 太田 伊織(3) 四日市南中
6位 25.23 山根 稜平(2) 八風中
7位 25.73 米村 幸大(3) 菰野中
8位 25.92 奥山 奏佑(3) 塩浜中
予選 1組
1位 56.24 辻 一帆(3) 菰野中
2位 56.48 山田 楓芽(3) 山手中
3位 57.46 加藤 大暉(2) 暁中
4位 57.75 西藤 稜真(3) 朝日中
5位 64.74 三輪 駿貴(2) 楠中
6位 64.80 野上 泰成(2) 四日市南中
7位 65.91 山口 颯斗(3) 内部中
8位 68.90 岡島 大正(2) 八風中
予選 2組
1位 56.14 安達 瑛士(2) 川越中
2位 56.77 高田 知哉(2) 常磐中
3位 58.45 小林 赳翔(3) 四日市南中
4位 59.42 野々部 侑斗(3) 内部中
5位 60.59 棚田 徹志(3) 楠中
6位 62.24 山本 悠太(3) 山手中
7位 63.58 伊藤 遼弥(3) 菰野中
8位 65.08 近沢 海斗(2) 八風中
予選 3組
1位 58.28 稲垣 凌太(3) 内部中
2位 59.80 赤尾 昇宥(2) 菰野中
3位 60.21 森下 開登(3) 朝日中
4位 63.49 杉本 直幸(2) 楠中
5位 63.62 今村 瑛佑(2) 常磐中
6位 63.80 戸谷 蓮樹(3) 四日市南中
7位 65.22 寺本 克希(3) 暁中
決勝
1位 54.67 辻 一帆(3) 菰野中
2位 55.38 安達 瑛士(2) 川越中
3位 56.09 山田 楓芽(3) 山手中
4位 56.64 稲垣 凌太(3) 内部中
5位 56.94 高田 知哉(2) 常磐中
6位 57.26 加藤 大暉(2) 暁中
7位 57.76 西藤 稜真(3) 朝日中
8位 59.09 赤尾 昇宥(2) 菰野中
予選 1組
1位 2.18.18 溝口 銀二(3) 菰野中
2位 2.19.44 稲垣 凌太(3) 内部中
3位 2.20.30 植村 壮馬(3) 羽津中
4位 2.22.15 鈴木 颯太(3) 大池中
5位 2.24.10 棚田 徹志(3) 楠中
6位 2.26.13 駒田 樹(3) 川越中
7位 2.30.06 伊藤 瞭太(2) 朝日中
8位 2.37.95 伊藤 蓮太(2) 保々中
9位 2.44.13 岡島 大正(2) 八風中
予選 2組
1位 2.13.70 雨沢 優太(3) 西朝明中
2位 2.14.28 中瀬 裕貴(2) 菰野中
3位 2.14.66 大家 銀仁(3) 楠中
4位 2.27.22 石田 廉(2) 四日市南中
5位 2.27.72 柴原 巧歩(3) 山手中
6位 2.28.70 小林 朋生(3) 川越中
7位 2.31.35 近沢 海斗(2) 八風中
8位 2.32.05 中島 暖馬(2) 朝日中
9位 2.32.10 野々部 侑斗(3) 内部中
予選 3組
1位 2.15.17 木村 翼(3) 菰野中
2位 2.15.36 生川 将(3) 川越中
3位 2.16.15 西尾 碧(2) 内部中
4位 2.21.96 井上 月(2) 朝明中
5位 2.21.96 森下 開登(3) 朝日中
6位 2.22.04 小林 赳翔(3) 四日市南中
7位 2.22.57 山口 陽士(2) 楠中
8位 2.24.71 森 優太(3) 八風中
9位 2.31.56 丹羽 貴哉(2) 富田中
10位 2.33.82 山川波 伊慈(3) 保々中
決勝
1位 2.09.30 溝口 銀二(3) 菰野中
2位 2.11.01 雨沢 優太(3) 西朝明中
3位 2.12.89 中瀬 裕貴(2) 菰野中
4位 2.13.50 木村 翼(3) 菰野中
5位 2.15.86 稲垣 凌太(3) 内部中
6位 2.16.48 西尾 碧(2) 内部中
7位 2.19.72 生川 将(3) 川越中
8位 2.21.15 大家 銀仁(3) 楠中
予選 1組
1位 4.46.70 井上 月(2) 朝明中
2位 4.51.41 草野 太壱(3) 常磐中
3位 4.51.84 永田 大地(2) 朝日中
4位 4.53.63 清水 葉功(2) 四日市南中
5位 4.54.09 野上 泰成(2) 四日市南中
6位 5.00.21 多村 央(2) 四日市南中
7位 5.11.06 植松 慶斗(2) 四日市南中
8位 5.11.15 寺本 克希(3) 暁中
9位 5.14.65 伊藤 遼弥(3) 菰野中
10位 5.15.36 藤島 虎汰郎(2) 内部中
11位 5.22.07 小山 真生(2) 川越中
12位 5.25.95 舘 優希(2) 楠中
13位 5.34.27 松尾 航大(2) 塩浜中
14位 5.42.56 山口 寛喜(2) 富田中
15位 5.53.45 加曽 利瑛太(2) 常磐中
16位 6.02.10 加藤 悠真(2) 朝日中
予選 2組
1位 4.55.09 赤尾 昇宥(2) 菰野中
2位 4.55.54 杉本 直幸(2) 楠中
3位 4.56.09 山中 一輝(2) 四日市南中
4位 4.56.52 赤塚 馨(3) 朝日中
5位 5.03.90 石田 聖(2) 四日市南中
6位 5.09.30 和田 陽候(3) 四日市南中
7位 5.12.42 平岡 優飛(2) 常磐中
8位 5.14.66 高岡 柚希(2) 楠中
9位 5.23.15 坂倉 貫太(2) 楠中
10位 5.23.44 下村 健太(2) 朝日中
11位 5.23.70 棒谷 遥斗(2) 常磐中
12位 5.28.88 水谷 海翔(2) 朝日中
13位 5.32.79 田中 友貴(2) 朝日中
14位 5.47.20 岩渕 拓真(2) 四日市南中
15位 5.47.53 野口 明楽(2) 四日市南中
予選 3組
1位 4.47.99 森 結誠(2) 菰野中
2位 4.49.87 伊藤 優心(3) 朝日中
3位 4.53.62 間野 至恩(2) 川越中
4位 5.02.19 大平 樹(3) 四日市南中
5位 5.04.13 伊藤 翔大(2) 塩浜中
6位 5.05.21 溝口 大貴(2) 内部中
7位 5.07.82 黒川 楓太(2) 菰野中
8位 5.09.38 今村 瑛佑(2) 常磐中
9位 5.17.44 三輪 駿貴(2) 楠中
10位 5.21.75 辻 晴大(3) 四日市南中
11位 5.27.21 中村 空舞(2) 楠中
12位 5.31.18 脇田 遥斗(2) 内部中
13位 5.47.89 藤原 壱成(2) 四日市南中
14位 5.50.42 小林 和馬(2) 朝日中
15位 6.07.18 日下 竜綺(2) 常磐中
決勝
1位 4.38.84 赤尾 昇宥(2) 菰野中
2位 4.43.59 森 結誠(2) 菰野中
3位 4.43.94 井上 月(2) 朝明中
4位 4.53.38 大平 樹(3) 四日市南中
5位 4.54.09 清水 葉功(2) 四日市南中
6位 4.56.70 石田 聖(2) 四日市南中
7位 4.58.19 杉本 直幸(2) 楠中
8位 4.59.14 山中 一輝(2) 四日市南中
9位 5.01.62 野上 泰成(2) 四日市南中
10位 5.03.44 間野 至恩(2) 川越中
予選【中1】 1組
1位 5.08.35 越智 悠貴(1) 内部中
2位 5.09.39 川村 昌大(1) 楠中
3位 5.13.36 辻 佑生(1) 菰野中
4位 5.21.54 長尾 幸一郎(1) 朝日中
5位 5.36.07 佐藤 滉輔(1) 八風中
6位 5.42.53 前川 優光(1) 常磐中
7位 5.45.62 山本 寛輝(1) 菰野中
8位 5.46.64 矢野 啓吾(1) 朝日中
9位 6.00.52 吉田 魁利(1) 四日市南中
10位 6.13.93 中嶌 莉音(1) 朝日中
11位 6.43.57 中村 凌哉(1) 四日市南中
予選【中1】 2組
1位 5.02.61 落合 慶樹(1) 菰野中
2位 5.02.76 内山 椋太(1) 朝明中
3位 5.05.29 田中 颯人(1) 菰野中
4位 5.15.19 市川 貴埜(1) 朝日中
5位 5.17.44 千種 大翔(1) 八風中
6位 5.34.58 藤田 未徠(1) 四日市南中
7位 5.53.76 舟山 大翔(1) 楠中
8位 5.55.68 竹林 恭耶(1) 塩浜中
9位 5.57.63 池上 望海(1) 四日市南中
10位 5.58.37 内田 渓斗(1) 朝日中
11位 6.14.10 坂口 歩音(1) 四日市南中
12位 7.05.11 川村 陽向(1) 四日市南中
予選【中1】 3組
1位 4.57.38 稲玉 倖太(1) 三滝中
2位 4.59.71 原田 幸宜(1) 四日市中部中
3位 5.04.37 宮田 航成(1) 朝日中
4位 5.08.56 水谷 峻太朗(1) 羽津中
5位 5.12.52 馬庭 良太(1) 朝明中
6位 5.20.22 景井 優(1) 楠中
7位 5.24.98 前田 恭平(1) 菰野中
8位 5.29.13 藤森 大晴(1) 菰野中
9位 5.54.90 小森 友翔(1) 朝日中
10位 6.16.94 岡崎 凌介(1) 四日市南中
11位 6.27.47 小林 幹太朗(1) 四日市南中
12位 7.05.65 白浜 航士(1) 四日市港中
決勝【中1】
1位 4.35.86 稲玉 倖太(1) 三滝中
2位 4.54.64 宮田 航成(1) 朝日中
3位 4.56.20 内山 椋太(1) 朝明中
4位 4.57.53 落合 慶樹(1) 菰野中
5位 4.59.36 川村 昌大(1) 楠中
6位 5.01.15 原田 幸宜(1) 四日市中部中
7位 5.02.77 田中 颯人(1) 菰野中
8位 5.07.89 辻 佑生(1) 菰野中
9位 5.08.49 越智 悠貴(1) 内部中
10位 5.13.67 景井 優(1) 楠中
11位 5.15.16 水谷 峻太朗(1) 羽津中
12位 5.15.92 馬庭 良太(1) 朝明中
13位 5.16.40 市川 貴埜(1) 朝日中
14位 5.20.96 千種 大翔(1) 八風中
15位 5.24.94 長尾 幸一郎(1) 朝日中
決勝
1位 9.35.00 伊藤 諒(3) 内部中
2位 9.37.68 松田 紘宜(3) 川越中
3位 9.40.36 本巣 凌久(2) 内部中
4位 9.40.78 中谷 拓海(3) 川越中
5位 9.46.66 雨沢 優太(3) 西朝明中
6位 9.51.37 辻 一帆(3) 菰野中
7位 9.58.15 植村 壮馬(3) 羽津中
8位 9.59.83 高岡 央斗(3) 川越中
9位 10.04.53 溝口 銀二(3) 菰野中
10位 10.19.45 松田 洸希(3) 内部中
11位 10.24.34 中川 直哉(3) 菰野中
12位 10.32.32 大家 銀仁(3) 楠中
13位 10.35.15 伊藤 優心(3) 朝日中
14位 10.45.29 多村 央(2) 四日市南中
15位 10.46.02 柴原 巧歩(3) 山手中
16位 10.56.07 草野 太壱(3) 常磐中
17位 10.57.16 永田 大地(2) 朝日中
18位 10.59.48 和田 陽候(3) 四日市南中
19位 11.02.80 山中 一輝(2) 四日市南中
20位 11.05.92 森川 将伍(2) 楠中
21位 11.11.12 赤塚 馨(3) 朝日中
22位 11.23.28 伊藤 翔大(2) 塩浜中
23位 11.36.01 亀井 悠椰(3) 楠中
24位 11.52.21 森 優太(3) 八風中
25位 12.59.80 トンタット ティエンアン(3) 常磐中
26位 13.07.31 日下 竜綺(2) 常磐中
予選 1組 (-1.1)
1位 15.73 長田 怜士(3) 三滝中
2位 19.56 佐々木 裕斗(2) 朝日中
3位 20.13 河野 留依(2) 菰野中
4位 20.22 宮崎 駿(2) 常磐中
5位 20.75 谷 悠毅(2) 菰野中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.86 森 一真(3) 塩浜中
2位 17.97 安田 俊太(2) 朝明中
3位 18.73 菅原 雅晴(2) 楠中
4位 21.36 前納 大誠(3) 常磐中
決勝 (-0.2)
1位 15.70 森 一真(3) 塩浜中
2位 15.78 長田 怜士(3) 三滝中
3位 17.78 安田 俊太(2) 朝明中
4位 18.42 菅原 雅晴(2) 楠中
5位 19.34 佐々木 裕斗(2) 朝日中
6位 20.28 河野 留依(2) 菰野中
7位 20.38 宮崎 駿(2) 常磐中
8位 21.17 谷 悠毅(2) 菰野中
決勝【低学年】
1位 50.58八風中
2位 51.12菰野中
3位 52.54内部中
4位 53.89常磐中
5位 54.18四日市南中
6位 54.24楠中
予選 1組
1位 1.42.05川越中
2位 1.43.20山手中
3位 1.44.92四日市南中
4位 1.45.25富田中
5位 1.46.94常磐中
6位 1.53.34塩浜中
予選 2組
1位 1.41.74菰野中
2位 1.44.11楠中
3位 1.45.63内部中
4位 1.49.25朝日中
5位 1.50.77八風中
決勝
1位 1.39.11菰野中
2位 1.40.18四日市南中
3位 1.40.39川越中
4位 1.42.02山手中
5位 1.42.82楠中
6位 1.43.03富田中
7位 1.43.19内部中
8位 1.43.46常磐中
決勝
1位 1.65 西岡 楓(3) 八風中
2位 1.55 山名 我空(3) 菰野中
3位 1.55 伊藤 匡佑(3) 八風中
4位 1.45 小崎 順平(1) 菰野中
5位 1.45 山川波 伊慈(3) 保々中
6位 1.40 小野田 結斗(2) 常磐中
6位 1.40 西岡 仁(1) 八風中
8位 1.40 川端 宏輔(3) 保々中
決勝
1位 5.40 (0.2) 古川 直(3) 四日市南中
2位 5.33 (0.6) 田中 大馳(2) 四日市南中
3位 5.25 (0.6) 森井 耀(3) 富田中
4位 5.23 (0.4) 石田 大翔(2) 楠中
5位 5.20 (0.3) 山田 泰聖(3) 菰野中
6位 5.15 (0.9) 河原崎 湧太(3) 楠中
7位 5.05 (-0.1) 服部 優樹(2) 山手中
8位 4.89 (0.6) 生川 奏斗(2) 菰野中
9位 4.81 (-3.5) 浜口 愛翔(3) 保々中
10位 4.71 (0.4) 浜田 愛生(3) 富田中
11位 4.62 (0.7) 森 悠輔(2) 常磐中
12位 4.58 (0.5) 赤倉 元心(2) 内部中
13位 4.55 (0.6) 城戸 晴喜(3) 塩浜中
14位 4.51 (0.7) 中田 翔己(2) 菰野中
15位 4.27 (0.7) 坂倉 悠斗(2) 楠中
16位 4.22 (2.8) 加納 優輝(2) 常磐中
17位 4.08 (-1.1) 則武 昌季(2) 八風中
18位 3.98 (0.1) 鈴木 真己(2) 山手中
19位 3.82 (0.6) 鈴木 蓮(3) 保々中
20位 3.80 (-0.6) 増田 蓮也(2) 八風中
21位 3.79 (0.8) 青木 春馬(3) 塩浜中
22位 3.71 (2.7) 小倉 世凪(2) 山手中
23位 3.53 (-2.2) 門田 陽亮(2) 八風中
24位 2.93 (0.5) 矢形 優獅(3) 保々中
決勝
1位 12.11 (4.4) 山田 泰聖(3) 菰野中
2位 11.48 (2.0) 西岡 楓(3) 八風中
3位 11.20 (1.5) 伊藤 匡佑(3) 八風中
4位 11.16 (4.1) 河原崎 湧太(3) 楠中
5位 10.74 (3.7) 則武 昌季(2) 八風中
6位 10.63 (0.7) 森井 耀(3) 富田中
7位 9.60 (1.0) 萩野 匠(2) 富田中
8位 9.25 (1.4) 森 結誠(2) 菰野中
9位 9.06 (2.4) 中村 柊也(2) 四日市南中
決勝
1位 8.37 金丸 優希(3) 山手中
2位 7.57 福井 修雅(3) 菰野中
3位 7.30 伊藤 颯(2) 八風中
4位 7.20 野村 龍我(2) 八風中
5位 7.05 米満 雄大(3) 朝日中
6位 6.93 鈴木 成夢(3) 常磐中
7位 6.30 久保寺 祐斗(3) 菰野中
8位 6.28 戸谷 武頌(1) 常磐中
9位 5.64 小原田 陽大(3) 常磐中
10位 5.05 浅井 雄亮(1) 菰野中
11位 4.83 平田 翔瑛(1) 八風中
決勝
1位 20.41 金丸 優希(3) 山手中
2位 17.46 今村 主莉(1) 内部中
3位 16.85 中村 空舞(2) 楠中
4位 15.34 吉本 啓恭(1) 八風中
5位 15.28 平田 翔瑛(1) 八風中
6位 13.66 浅井 雄亮(1) 菰野中
7位 13.40 米満 雄大(3) 朝日中
8位 13.01 八鳥 明太朗(1) 菰野中
9位 12.83 高林 健太郎(1) 八風中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 13.19 上野 叶夢(2) 山手中
2位 13.88 松本 栖羽(2) 楠中
3位 14.02 米倉 七菜(3) 四日市南中
4位 14.05 山本 夢来(3) 羽津中
5位 14.26 渡部 愛夏(3) 内部中
6位 14.88 松田 奈生子(3) 常磐中
7位 14.91 加藤 美柚(1) 川越中
予選 2組 (-0.7)
1位 13.60 伊藤 由奈(2) 常磐中
2位 13.84 石川 陽那菜(3) 三滝中
3位 13.87 太田 風花(3) 富田中
4位 13.98 伊沢 愛莉(2) 朝日中
5位 14.01 近藤 愛美(2) 八風中
6位 14.91 山田 舞依(3) 内部中
7位 15.84 加福 乃愛(3) 川越中
予選 3組 (-0.7)
1位 13.04 勝島 朱夏里(2) 八風中
2位 13.81 柳川 真心(3) 川越中
3位 13.95 前川 花緒里(2) 常磐中
4位 14.14 橋本 実(3) 山手中
5位 14.29 宇坂 理々華(2) 内部中
6位 14.49 市川 みこ(3) 保々中
7位 14.69 野口 愛莉紗(2) 菰野中
予選 4組 (0.1)
1位 13.07 粟飯原 早希(3) 八風中
2位 13.82 佐久間 楓子(2) 富田中
3位 13.95 小林 恵里花(2) 菰野中
4位 14.04 十市 ひなの(3) 四日市南中
5位 14.67 古関 菜々穂(3) 朝日中
6位 14.91 水谷 玲瑛(3) 暁中
7位 15.34 徳永 茜(3) 楠中
予選 5組 (0.1)
1位 13.63 渡辺 悠莉香(2) 富田中
2位 13.64 木下 萌翔(3) 朝日中
3位 13.78 佐藤 朱夏(2) 山手中
4位 14.18 南部 雪奈(3) 四日市南中
5位 14.24 山中 琴葉(3) 菰野中
6位 14.60 森山 美空(2) 朝明中
7位 15.05 村田 菜緒(3) 楠中
準決勝 1組 (-0.6)
1位 13.03 勝島 朱夏里(2) 八風中
2位 13.64 渡辺 悠莉香(2) 富田中
3位 13.67 柳川 真心(3) 川越中
4位 13.74 伊藤 由奈(2) 常磐中
5位 13.83 石川 陽那菜(3) 三滝中
6位 13.91 伊沢 愛莉(2) 朝日中
7位 13.93 佐藤 朱夏(2) 山手中
準決勝 2組 (-1.2)
1位 13.03 上野 叶夢(2) 山手中
2位 13.12 粟飯原 早希(3) 八風中
3位 13.92 近藤 愛美(2) 八風中
4位 13.93 木下 萌翔(3) 朝日中
5位 14.01 佐久間 楓子(2) 富田中
6位 14.03 松本 栖羽(2) 楠中
7位 14.15 前川 花緒里(2) 常磐中
8位 14.29 小林 恵里花(2) 菰野中
決勝 (-0.2)
1位 12.91 勝島 朱夏里(2) 八風中
2位 12.95 上野 叶夢(2) 山手中
3位 13.20 粟飯原 早希(3) 八風中
4位 13.60 渡辺 悠莉香(2) 富田中
5位 13.61 柳川 真心(3) 川越中
6位 13.63 伊藤 由奈(2) 常磐中
7位 13.72 石川 陽那菜(3) 三滝中
8位 13.94 近藤 愛美(2) 八風中
予選【中1】 1組 (-0.3)
1位 14.47 小林 夢明(1) 朝日中
2位 14.69 谷 莉未香(1) 八風中
3位 15.46 肥野 未鈴(1) 山手中
4位 15.50 堀 美羽音(1) 内部中
5位 15.86 机地 琴音(1) 川越中
6位 15.93 羽多野 葵子(1) 常磐中
7位 16.31 小沢 明香(1) 菰野中
8位 16.34 伊藤 そら(1) 楠中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 14.23 稲見 萌瑠百(1) 羽津中
2位 14.62 石田 朱里(1) 菰野中
3位 15.14 水谷 双葉(1) 山手中
4位 15.29 荒木 春風(1) 富田中
5位 15.32 香西 美優(1) 朝日中
6位 15.32 豊浦 南(1) 常磐中
7位 15.82 武田 希来莉(1) 八風中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.43 須田 幸子(1) 暁中
2位 14.66 福村 叶(1) 楠中
3位 14.89 田中 美羽(1) 朝日中
4位 15.35 市川 ひより(1) 八風中
5位 15.63 大南 結彩(1) 菰野中
6位 15.65 山田 花実(1) 山手中
7位 15.82 安藤 妃茉李(1) 常磐中
8位 16.50 寺本 美海(1) 川越中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.04 市川 友絆(1) 富田中
2位 14.67 佐藤 利都(1) 八風中
3位 14.73 岩田 彩華(1) 朝明中
4位 15.55 田中 柚羽(1) 朝日中
5位 16.06 太田 佑菜(1) 内部中
6位 16.69 木内 結菜(1) 山手中
7位 16.78 青木 芽(1) 楠中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 14.75 加藤 望愛(1) 朝明中
2位 14.88 木下 咲輝(1) 朝日中
3位 15.22 村上 えみな(1) 菰野中
4位 15.27 諸岡 夢子(1) 八風中
5位 15.58 中村 涼乃(1) 楠中
6位 16.76 壺井 悠花(1) 内部中
7位 17.37 島田 実咲(1) 常磐中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.35 後藤 杏実(1) 笹川中
2位 14.61 舘 理心(1) 菰野中
3位 14.92 十市 葵衣(1) 四日市南中
4位 15.45 福山 侑香(1) 八風中
5位 15.72 北川 心愛(1) 山手中
6位 16.06 門脇 茉由(1) 川越中
7位 16.73 高橋 心花(1) 朝日中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 14.31 西塚 あい(1) 山手中
2位 14.64 萱苗 佑月(1) 四日市南中
3位 14.80 沢田 彩花(1) 内部中
4位 15.26 樋口 美優(1) 朝日中
5位 15.66 山本 菜々美(1) 菰野中
6位 15.89 坂倉 朱里(1) 楠中
7位 16.68 平沢 夢理(1) 八風中
8位 17.80 岡 希(1) 川越中
準決勝【中1】 1組 (-3.4)
1位 13.85 後藤 杏実(1) 笹川中
2位 14.73 舘 理心(1) 菰野中
3位 14.95 小林 夢明(1) 朝日中
4位 15.20 谷 莉未香(1) 八風中
5位 15.29 十市 葵衣(1) 四日市南中
6位 15.30 加藤 望愛(1) 朝明中
7位 15.64 香西 美優(1) 朝日中
8位 15.88 荒木 春風(1) 富田中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.00 市川 友絆(1) 富田中
2位 14.47 須田 幸子(1) 暁中
3位 14.67 佐藤 利都(1) 八風中
4位 14.73 福村 叶(1) 楠中
5位 15.01 田中 美羽(1) 朝日中
6位 15.06 沢田 彩花(1) 内部中
7位 15.14 水谷 双葉(1) 山手中
8位 15.49 村上 えみな(1) 菰野中
準決勝【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.21 稲見 萌瑠百(1) 羽津中
2位 14.29 西塚 あい(1) 山手中
3位 14.58 萱苗 佑月(1) 四日市南中
4位 14.70 岩田 彩華(1) 朝明中
5位 14.83 石田 朱里(1) 菰野中
6位 15.05 木下 咲輝(1) 朝日中
7位 15.18 諸岡 夢子(1) 八風中
8位 15.43 樋口 美優(1) 朝日中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.54 後藤 杏実(1) 笹川中
2位 13.94 市川 友絆(1) 富田中
3位 14.10 稲見 萌瑠百(1) 羽津中
4位 14.38 西塚 あい(1) 山手中
5位 14.46 須田 幸子(1) 暁中
6位 14.60 舘 理心(1) 菰野中
7位 14.60 佐藤 利都(1) 八風中
8位 14.74 萱苗 佑月(1) 四日市南中
予選【B】 1組 (-0.4)
1位 14.62 角田 茉央(2) 暁中
2位 14.82 三宅 史華(2) 八風中
3位 14.91 松下 莉子(3) 内部中
4位 15.27 川村 実夢(2) 菰野中
5位 15.69 石崎 夏帆(2) 朝日中
6位 16.35 森本 果怜(3) 富田中
予選【B】 2組 (0.2)
1位 14.32 桐島 好香(2) 内部中
2位 14.95 平野 愛果(3) 山手中
3位 15.19 渡辺 京夏(3) 内部中
4位 15.24 服部 恋奈(3) 楠中
5位 15.25 松本 彩楓(3) 朝日中
6位 15.65 斎木 美羽(3) 常磐中
7位 16.15 平野 想果(3) 菰野中
予選【B】 3組 (-1.1)
1位 14.15 沢田 華(2) 内部中
2位 14.23 舘 萌加(2) 山手中
3位 14.68 山中 萌百花(3) 朝日中
4位 15.80 城戸 陽菜多(2) 塩浜中
5位 15.84 谷口 ゆら(3) 富田中
6位 16.17 菅生 歩美(3) 常磐中
7位 16.67 岩田 栞実(3) 菰野中
予選【B】 4組 (0.0)
1位 13.78 吉山 結菜(2) 四日市南中
2位 14.94 桜井 美来(3) 富田中
3位 15.61 壺内 萌(2) 菰野中
4位 15.87 庄山 陽菜(3) 内部中
5位 16.07 松岡 華凛(2) 朝日中
6位 16.16 桑原 芽衣(2) 保々中
7位 16.20 斎木 玲音(2) 常磐中
予選【B】 5組 (-0.3)
1位 13.45 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 14.15 小山 実桜(2) 朝日中
3位 15.12 兵頭 こころ(3) 朝日中
4位 15.65 中村 美音(3) 常磐中
5位 15.80 小林 華(2) 内部中
6位 16.62 大滝 愛弓(2) 朝日中
7位 16.92 矢田 愛佳(2) 内部中
予選【B】 6組 (0.0)
1位 14.79 岡田 芽愛(2) 朝日中
2位 14.91 柳 花香(2) 朝日中
3位 15.37 山下 涼(2) 朝日中
4位 15.52 森本 そよ(2) 保々中
5位 16.27 世古口 晴菜(3) 内部中
6位 17.45 川村 有美(3) 菰野中
予選【B】 7組 (-0.3)
1位 14.53 中川 愛理(2) 菰野中
2位 14.79 米村 真和(2) 菰野中
3位 15.46 松本 菜緒(2) 内部中
4位 15.65 加藤 琉己(2) 暁中
5位 16.03 西村 未来(3) 常磐中
予選【B】 8組 (1.3)
1位 14.07 久保 愛結(3) 内部中
2位 14.29 南山 瑠杏(3) 内部中
3位 14.52 若林 新菜(2) 菰野中
4位 15.11 藤巻 咲良(2) 暁中
5位 15.33 吉岡 和奏(2) 八風中
6位 16.30 川村 彩心(2) 常磐中
7位 16.63 渡部 海璃(2) 楠中
予選【B】 9組 (-0.9)
1位 14.28 草野 亜依(2) 富田中
2位 14.48 坂倉 紗那(2) 菰野中
3位 15.46 斎藤 瑠里(2) 山手中
4位 15.48 大久保 陽奈子(2) 内部中
5位 15.66 佐野 朱音(3) 内部中
6位 16.03 福永 陽奈(3) 朝日中
7位 17.35 赤坂 莉央奈(3) 常磐中
予選【B】 10組 (-1.9)
1位 14.79 八鳥 心(3) 四日市南中
2位 15.10 村田 桃子(2) 朝日中
3位 15.43 山下 莉子(2) 内部中
4位 16.33 草野 文華(2) 朝日中
5位 16.51 伊藤 有紗(3) 常磐中
6位 17.07 樋口 芳乃(2) 菰野中
準決勝【B】 1組 (-1.2)
1位 14.26 沢田 華(2) 内部中
2位 14.26 久保 愛結(3) 内部中
3位 14.64 八鳥 心(3) 四日市南中
4位 14.73 若林 新菜(2) 菰野中
5位 14.83 岡田 芽愛(2) 朝日中
6位 14.93 米村 真和(2) 菰野中
7位 15.14 平野 愛果(3) 山手中
8位 15.14 柳 花香(2) 朝日中
準決勝【B】 2組 (-1.2)
1位 13.83 吉山 結菜(2) 四日市南中
2位 14.23 小山 実桜(2) 朝日中
3位 14.51 草野 亜依(2) 富田中
4位 14.54 坂倉 紗那(2) 菰野中
5位 14.72 角田 茉央(2) 暁中
6位 14.91 三宅 史華(2) 八風中
7位 15.17 村田 桃子(2) 朝日中
準決勝【B】 3組 (-0.2)
1位 13.34 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 14.31 舘 萌加(2) 山手中
3位 14.36 桐島 好香(2) 内部中
4位 14.44 南山 瑠杏(3) 内部中
5位 14.59 山中 萌百花(3) 朝日中
6位 14.66 中川 愛理(2) 菰野中
7位 14.97 桜井 美来(3) 富田中
8位 15.46 藤巻 咲良(2) 暁中
決勝【B】 (-0.3)
1位 13.19 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 13.75 吉山 結菜(2) 四日市南中
3位 14.12 沢田 華(2) 内部中
4位 14.14 小山 実桜(2) 朝日中
5位 14.27 舘 萌加(2) 山手中
6位 14.33 桐島 好香(2) 内部中
7位 14.45 久保 愛結(3) 内部中
8位 14.65 南山 瑠杏(3) 内部中
予選 1組 (-0.4)
1位 27.91 青山 ひより(2) 四日市南中
2位 28.67 小林 恵里花(2) 菰野中
3位 30.36 宇坂 理々華(2) 内部中
4位 30.55 加藤 望愛(1) 朝明中
5位 30.85 古関 菜々穂(3) 朝日中
6位 32.60 安藤 妃茉李(1) 常磐中
7位 32.91 城戸 陽菜多(2) 塩浜中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.77 粟飯原 早希(3) 八風中
2位 28.15 佐久間 楓子(2) 富田中
3位 28.53 木下 萌翔(3) 朝日中
4位 28.76 佐藤 朱夏(2) 山手中
5位 29.66 山中 琴葉(3) 菰野中
6位 30.20 桐島 好香(2) 内部中
7位 32.54 豊浦 南(1) 常磐中
予選 3組 (-0.2)
1位 27.56 勝島 朱夏里(2) 八風中
2位 28.34 柳川 真心(3) 川越中
3位 29.10 松本 栖羽(2) 楠中
4位 29.60 水谷 心虹(3) 菰野中
5位 30.02 久保 愛結(3) 内部中
6位 30.33 八鳥 心(3) 四日市南中
7位 30.77 山中 萌百花(3) 朝日中
8位 31.42 平野 愛果(3) 山手中
予選 4組 (-0.2)
1位 27.08 上野 叶夢(2) 山手中
2位 28.82 近藤 愛美(2) 八風中
3位 29.14 十市 ひなの(3) 四日市南中
4位 29.89 岩田 彩華(1) 朝明中
5位 30.03 山本 夢来(3) 羽津中
6位 30.94 林 杏夏(2) 保々中
7位 34.52 菅生 歩美(3) 常磐中
決勝 (2.0)
1位 26.39 上野 叶夢(2) 山手中
2位 26.60 粟飯原 早希(3) 八風中
3位 27.08 勝島 朱夏里(2) 八風中
4位 27.10 青山 ひより(2) 四日市南中
5位 28.34 柳川 真心(3) 川越中
6位 28.58 木下 萌翔(3) 朝日中
7位 28.69 佐久間 楓子(2) 富田中
8位 28.71 小林 恵里花(2) 菰野中
予選 1組
1位 2.37.61 奥村 帆香(2) 朝日中
2位 2.38.78 前田 絢希(1) 川越中
3位 2.39.78 桜木 萌笑(3) 菰野中
4位 2.43.07 谷 果保(1) 八風中
5位 2.43.56 本田 京伽(3) 四日市南中
6位 2.49.82 今村 世渚(2) 内部中
7位 2.51.81 工藤 夕奈(1) 常磐中
8位 2.59.31 川北 菜結(2) 山手中
9位 3.00.00 高坂 唯那(3) 楠中
10位 4.03.95 橋都 来未(2) 富田中
予選 2組
1位 2.35.28 近藤 瑞季(3) 菰野中
2位 2.37.07 星野 里桜(1) 川越中
3位 2.40.24 芝山 奈那美(2) 朝日中
4位 2.42.04 早川 優(3) 四日市南中
5位 2.42.31 坪田 凛(3) 八風中
6位 2.50.67 林 杏夏(2) 保々中
7位 2.51.90 萩 寿乃花(1) 四日市港中
8位 2.59.45 永井 愛海(3) 山手中
9位 3.00.38 星野 早紀(3) 常磐中
10位 3.04.30 長沢 涼音(2) 楠中
予選 3組
1位 2.37.17 池田 真結(3) 八風中
2位 2.37.66 村上 えみな(1) 菰野中
3位 2.40.89 吉野 さくら(2) 楠中
4位 2.46.94 藤井 なみ(1) 川越中
5位 2.47.38 吉田 真穂(2) 常磐中
6位 2.48.13 古沢 雅(2) 富田中
7位 2.48.51 高橋 心花(1) 朝日中
8位 2.50.26 近藤 しずく(3) 四日市南中
9位 2.51.52 吉原 花玲(2) 内部中
10位 2.51.70 谷山 遥(2) 山手中
決勝
1位 2.29.35 近藤 瑞季(3) 菰野中
2位 2.31.26 奥村 帆香(2) 朝日中
3位 2.34.94 池田 真結(3) 八風中
4位 2.36.04 村上 えみな(1) 菰野中
5位 2.36.58 前田 絢希(1) 川越中
6位 2.36.68 桜木 萌笑(3) 菰野中
7位 2.38.86 芝山 奈那美(2) 朝日中
8位 2.46.11 星野 里桜(1) 川越中
予選【中1】 1組
1位 2.37.57 岩田 春華(1) 朝明中
2位 2.53.64 武田 希来莉(1) 八風中
3位 2.53.93 大南 結彩(1) 菰野中
4位 2.55.36 蒔田 沙稀(1) 川越中
5位 2.57.02 藤田 爽(1) 内部中
6位 3.03.08 柿市 茉帆(1) 菰野中
7位 3.04.21 町野 稀星(1) 内部中
8位 3.05.25 井崎 柚花(1) 八風中
9位 3.06.20 荒木 春風(1) 富田中
予選【中1】 2組
1位 2.45.69 福山 侑香(1) 八風中
2位 2.51.18 堀内 優芽(1) 内部中
3位 2.55.04 岩田 夏希(1) 川越中
4位 2.55.55 今村 日南(1) 内部中
5位 3.02.22 平沢 夢理(1) 八風中
6位 3.10.69 谷口 菜々子(1) 山手中
7位 3.12.02 上平 紫央里(1) 富田中
決勝【中1】
1位 2.37.83 岩田 春華(1) 朝明中
2位 2.48.48 福山 侑香(1) 八風中
3位 2.48.67 武田 希来莉(1) 八風中
4位 2.52.87 大南 結彩(1) 菰野中
5位 2.53.15 今村 日南(1) 内部中
6位 2.53.18 堀内 優芽(1) 内部中
7位 2.53.97 蒔田 沙稀(1) 川越中
8位 2.54.70 岩田 夏希(1) 川越中
予選【B】 1組
1位 2.46.63 中家 ひかり(2) 川越中
2位 2.49.12 杉中 美憂(3) 川越中
3位 2.53.94 清水 杏(3) 朝日中
4位 2.56.25 川崎 菜奈(3) 菰野中
5位 2.57.88 石川 萌葉(3) 菰野中
6位 3.52.66 大橋 茉那(3) 内部中
予選【B】 2組
1位 2.44.42 林 美咲(2) 川越中
2位 2.45.55 薮内 春花(2) 菰野中
3位 2.45.73 金津 美咲(3) 菰野中
4位 2.57.01 松原 風花(3) 菰野中
5位 3.21.75 森 望琉依(2) 川越中
6位 3.31.69 酒向 萌(3) 山手中
決勝【B】
1位 2.42.09 中家 ひかり(2) 川越中
2位 2.45.70 金津 美咲(3) 菰野中
3位 2.47.52 薮内 春花(2) 菰野中
4位 2.48.55 林 美咲(2) 川越中
5位 2.54.84 川崎 菜奈(3) 菰野中
6位 2.56.08 松原 風花(3) 菰野中
7位 2.56.71 杉中 美憂(3) 川越中
8位 3.03.92 清水 杏(3) 朝日中
決勝
1位 6.51.41 山内 柚依(3) 菰野中
2位 6.59.54 石川 凛(2) 川越中
3位 7.00.29 田辺 結菜(3) 大池中
4位 7.01.46 渡辺 耀(3) 川越中
5位 7.17.25 奥村 帆香(2) 朝日中
6位 7.21.97 水谷 心虹(3) 菰野中
7位 7.24.02 小畑 文乃(3) 川越中
8位 7.29.83 坂倉 紗那(2) 菰野中
9位 7.38.18 谷 果保(1) 八風中
10位 7.43.45 坪田 凛(3) 八風中
11位 7.43.94 早川 優(3) 四日市南中
12位 7.46.36 吉野 さくら(2) 楠中
13位 7.50.90 池田 真結(3) 八風中
14位 7.51.73 芝山 奈那美(2) 朝日中
15位 7.58.78 本田 京伽(3) 四日市南中
16位 8.06.58 今村 世渚(2) 内部中
17位 8.12.19 吉原 花玲(2) 内部中
18位 8.21.38 近藤 しずく(3) 四日市南中
19位 8.23.83 工藤 夕奈(1) 常磐中
20位 9.05.20 長沢 涼音(2) 楠中
21位 9.37.33 羽多野 葵子(1) 常磐中
予選 1組 (1.2)
1位 16.01 平岡 夢萌(2) 四日市港中
2位 18.72 水谷 玲瑛(3) 暁中
3位 20.04 中川 愛理(2) 菰野中
予選 2組 (1.0)
1位 15.43 後藤 杏実(1) 笹川中
2位 17.15 村岡 春奈(2) 羽津中
3位 18.22 草野 亜依(2) 富田中
4位 19.66 伊藤 有紗(3) 常磐中
予選 3組 (0.9)
1位 16.38 石川 陽那菜(3) 三滝中
2位 17.64 稲見 萌瑠百(1) 羽津中
3位 17.80 清水 万帆(2) 八風中
4位 19.54 中村 美音(3) 常磐中
5位 20.18 沢田 彩花(1) 内部中
6位 20.75 金津 美咲(3) 菰野中
決勝 (1.1)
1位 15.62 後藤 杏実(1) 笹川中
2位 16.08 石川 陽那菜(3) 三滝中
3位 16.16 平岡 夢萌(2) 四日市港中
4位 17.18 村岡 春奈(2) 羽津中
5位 17.45 清水 万帆(2) 八風中
6位 17.68 草野 亜依(2) 富田中
7位 17.69 稲見 萌瑠百(1) 羽津中
8位 18.88 水谷 玲瑛(3) 暁中
予選 1組
1位 53.50富田中
2位 54.48山手中
3位 55.03四日市南中
4位 55.07菰野中
5位 57.09朝明中
予選 2組
1位 52.40八風中
2位 55.22朝日中
3位 55.39常磐中
4位 56.68内部中
5位 57.26暁中
決勝
1位 52.14八風中
2位 52.53富田中
3位 53.80四日市南中
4位 54.01山手中
5位 54.13菰野中
6位 54.44朝日中
7位 54.47常磐中
8位 55.91内部中
決勝【低学年】
1位 53.61山手中
2位 54.41四日市南中
3位 55.80菰野中
4位 56.44八風中
5位 57.59内部中
6位 58.22楠中
7位 58.67富田中
8位 60.03常磐中
決勝
1位 1.44 渡辺 ゆりん(3) 山手中
2位 1.41 清水 万帆(2) 八風中
2位 1.41 前川 花緒里(2) 常磐中
4位 1.35 沢田 華(2) 内部中
5位 1.25 川村 徳実(3) 富田中
5位 1.25 森本 果怜(3) 富田中
7位 1.25 柿市 茉帆(1) 菰野中
8位 1.25 井上 虹那(2) 山手中
9位 1.25 服部 恋奈(3) 楠中
10位 1.20 堀木 優菜(1) 四日市港中
11位 1.20 桑原 芽衣(2) 保々中
決勝
1位 4.84 (1.9) 樋口 愛琉(3) 朝日中
2位 4.71 (-0.2) 境 文音(3) 八風中
3位 4.66 (1.5) 永井 柚里奈(3) 山手中
4位 4.33 (0.9) 太田 音々香(3) 朝日中
5位 4.32 (1.2) 村岡 春奈(2) 羽津中
6位 4.24 (-2.8) 木村 好(3) 菰野中
7位 4.19 (1.3) 橋本 実(3) 山手中
8位 4.02 (-1.3) 樋口 美優(1) 朝日中
9位 3.98 (-3.5) 川村 徳実(3) 富田中
10位 3.97 (-0.6) 西 理那(3) 常磐中
11位 3.95 (-2.2) 伊藤 由奈(2) 常磐中
12位 3.90 (-1.1) 松下 莉子(3) 内部中
13位 3.80 (-0.2) 筒井 杏珠(3) 菰野中
14位 3.66 (1.0) 古沢 雅(2) 富田中
15位 3.59 (-2.8) 山田 舞依(3) 内部中
16位 3.53 (-0.8) 市川 みこ(3) 保々中
17位 3.52 (-1.1) 村田 菜緒(3) 楠中
18位 3.51 (-0.7) 吉岡 和奏(2) 八風中
19位 3.30 (-0.9) 森本 そよ(2) 保々中
20位 3.16 (0.0) 佐野 朱音(3) 内部中
20位 3.16 (-0.4) 谷 陽向(3) 菰野中
22位 2.93 (-0.6) 三宅 史華(2) 八風中
23位 2.54 (-5.1) 徳永 茜(3) 楠中
決勝
1位 9.80 (3.0) 境 文音(3) 八風中
2位 9.59 (0.9) 永井 柚里奈(3) 山手中
3位 9.14 (1.8) 三谷 結(3) 八風中
4位 9.12 (-1.5) 渡辺 悠莉香(2) 富田中
5位 8.76 (-4.3) 太田 風花(3) 富田中
6位 8.73 (-0.7) 木村 好(3) 菰野中
7位 8.68 (-4.2) 福田 真琴(2) 八風中
8位 8.68 (-3.3) 小林 華(2) 内部中
9位 7.91 (-0.3) 若林 新菜(2) 菰野中
10位 7.49 (-0.2) 松原 風花(3) 菰野中
決勝
1位 9.68 佐藤 妃那(3) 山手中
2位 9.62 野崎 夏生(3) 菰野中
3位 9.09 宇治田 くるみ(3) 菰野中
4位 9.02 吉本 遥(3) 八風中
5位 8.91 村上 美月(3) 八風中
6位 8.23 浅井 茉桜(3) 菰野中
7位 7.81 野呂 実伶(3) 八風中
8位 7.70 谷口 ゆら(3) 富田中
9位 7.00 舘 あゆみ(3) 富田中
10位 6.99 松田 奈生子(3) 常磐中
11位 6.64 赤坂 莉央奈(3) 常磐中
12位 6.63 亀田 幸乃(3) 楠中
13位 6.57 後藤 真桜(2) 朝日中
14位 5.95 渡部 海璃(2) 楠中
15位 5.70 石橋 和佳(2) 内部中
16位 5.01 斎木 玲音(2) 常磐中
17位 4.95 東川 里彩(3) 内部中
18位 3.86 穂園 結々葉(2) 内部中
決勝
1位 24.30 浅井 茉桜(3) 菰野中
2位 21.53 野呂 実伶(3) 八風中
3位 21.34 佐藤 妃那(3) 山手中
4位 20.97 吉本 遥(3) 八風中
5位 20.94 野崎 夏生(3) 菰野中
6位 20.49 村上 美月(3) 八風中
7位 18.96 後藤 真桜(2) 朝日中
8位 18.88 宇治田 くるみ(3) 菰野中
9位 14.61 亀田 幸乃(3) 楠中
10位 12.13 東川 里彩(3) 内部中
11位 11.60 永井 愛海(3) 山手中
12位 10.94 中嶋 くるみ(3) 朝日中
13位 10.88 石橋 和佳(2) 内部中
14位 10.32 穂園 結々葉(2) 内部中
15位 10.23 石井 愛理咲(3) 朝日中