Loading...

データ取得中...

速報 岡山県岡山市中学校総体陸上2019年 大会結果

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 12.47 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 13.05 武本 成生(1) 桑田中
3位 13.51 小林 峻也(1) 岡山岡北中
4位 13.93 田村 柑樹(1) 岡山理大附中
5位 13.99 斎藤 翼(1) 灘崎中
6位 14.01 森中 陽仁(1) 竜操中
7位 14.04 長門 稜太(1) 岡山操山中
8位 14.37 松本 龍樹(1) 岡山上南中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.44 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
2位 13.10 山下 晃輝(1) 妹尾中
3位 13.46 平松 弦士(1) 岡山石井中
4位 13.86 三村 洸敬(1) 岡山御南中
5位 14.23 高畠 慎三(1) 岡山操山中
6位 14.31 白砂 龍之介(1) 岡山操山中
7位 14.42 塩飽 洋明(1) 県岡山大安寺中等中
8位 15.05 石岡 誠梧(1) 岡山中央中
9位 16.64 大住 智裕(1) 岡山理大附中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.89 山田 一雅(1) 中山中
2位 13.50 久山 潤(1) 県岡山大安寺中等中
3位 13.89 大賀 遊(1) 岡山操山中
4位 14.10 村川 有楽(1) 岡山福南中
5位 14.26 岡本 昌也(1) 灘崎中
6位 14.45 浜岡 翔太(1) 桑田中
7位 15.25 内藤 璃音(1) 岡山藤田中
8位 16.00 西崎 一希(1) 山南中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 12.63 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
2位 13.11 浅沼 卓実(1) 岡山吉備中
3位 13.51 藤川 陽輝(1) 桑田中
4位 13.52 西崎 優成(1) 岡山旭東中
5位 14.01 丸尾 優晴(1) 岡山操山中
6位 14.32 上原 仁嬉(1) 岡山理大附中
7位 14.37 羽崎 涼誠(1) 山南中
8位 14.45 佐藤 壮真(1) 岡山京山中
9位 15.87 竹村 実輝斗(1) 岡山大附中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.00 須々木 蒼大(1) 岡山岡北中
2位 13.46 長崎 航(1) 岡山芳泉中
3位 13.52 ブラガ 輝(1) 岡山旭東中
4位 13.85 入江 翼(1) 岡山御南中
5位 13.90 賀陽 瑛史(1) 中山中
6位 14.40 楠本 丈丸(1) 岡山操南中
7位 14.41 安宗 竜志(1) 竜操中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 13.21 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
2位 13.35 細川 陽向(1) 岡山石井中
3位 13.70 柏原 昊平(1) 岡山藤田中
4位 13.82 吉田 智(1) 岡山操南中
5位 14.12 若井 栄純(1) 岡山福浜中
6位 14.63 山本 和翔(1) 県岡山大安寺中等中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 12.97 庄司 悠矢(1) 岡山芳泉中
2位 13.12 石井 寿弥(1) 灘崎中
3位 13.13 西尾 優那(1) 山南中
4位 13.40 藤田 琉誠(1) 岡山香和中
5位 14.14 粟村 勇太(1) 岡山興除中
6位 14.19 三宅 泰一郎(1) 竜操中
7位 14.45 斎藤 匠(1) 芳田中
8位 14.62 松原 嵩真(1) 岡山中央中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 12.74 原 伊吹(1) 岡山吉備中
2位 13.23 芳上 春樹(1) 西大寺中
3位 13.72 抜田 晃(1) 岡山操南中
4位 13.76 森本 将大(1) 中山中
5位 14.25 小原 悠太郎(1) 岡山興除中
6位 14.67 小橋 文稔(1) 岡山京山中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 12.43 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 12.64 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
3位 12.70 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
4位 12.86 原 伊吹(1) 岡山吉備中
5位 12.96 山田 一雅(1) 中山中
6位 13.03 庄司 悠矢(1) 岡山芳泉中
7位 13.26 須々木 蒼大(1) 岡山岡北中
8位 13.36 武本 成生(1) 桑田中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.73 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 12.27 小川 凌平(2) 岡山操南中
3位 12.79 坂井 澪介(2) 岡山旭東中
4位 12.82 平岡 空(2) 岡山操山中
5位 12.94 佐藤 照輝(2) 岡山石井中
6位 13.12 山本 勇希(2) 岡山岡北中
7位 13.42 古藤 凌太(2) 岡山御南中
8位 13.74 磯本 光誠(2) 岡山操山中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.91 在本 開智(2) 岡山旭東中
2位 12.22 坂本 育輝(2) 中山中
3位 12.43 山口 琉郁(2) 岡山操南中
4位 12.97 金万 結音(2) 岡山岡北中
5位 12.99 小谷 真弘(2) 岡山操山中
6位 13.39 安井 大稀(2) 芳田中
7位 13.44 畝本 悠太(2) 竜操中
8位 14.60 山本 晴輝(2) 岡山興除中
予選【中2】 3組 (-1.4)
1位 12.38 佐藤 旭(2) 岡山旭東中
2位 12.79 貞広 開智(2) 岡山操南中
3位 12.89 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
4位 13.34 石川 大城(2) 岡山中
5位 13.42 浜屋 陽向(2) 桑田中
6位 13.79 疋田 光人(2) 岡山岡北中
7位 14.10 吉本 一翔(2) 灘崎中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 11.90 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 12.53 徳田 陽斗(2) 岡山中
3位 12.56 谷口 智哉(2) 瀬戸中
4位 12.64 原田 悟瑠(2) 桑田中
5位 12.85 根本 明坦(2) 岡山御南中
6位 12.94 原田 樹(2) 岡山芳泉中
7位 14.97 林 洸瑠(2) 妹尾中
予選【中2】 5組 (1.6)
1位 11.99 根木 蒼志(2) 竜操中
2位 12.59 小島 優太(2) 芳田中
3位 12.94 上田 翔晴(2) 桑田中
4位 12.98 小林 直人(2) 岡山中央中
5位 13.06 藤原 晟(2) 岡山香和中
6位 13.08 浅野 寛仁(2) 中山中
7位 13.17 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
8位 13.58 頼定 渉(2) 岡山中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 12.09 角南 香明(2) 岡山福浜中
2位 12.64 矢部 理一(2) 瀬戸中
3位 12.66 山下 克真(2) 中山中
4位 12.74 小坂 春希(2) 岡山福南中
5位 13.22 大島 悠生(2) 岡山操山中
6位 13.41 市来 颯人(2) 灘崎中
7位 13.55 武本 健誠(2) 岡山香和中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 12.28 砂子 泰志(2) 瀬戸中
2位 12.49 久山 太陽(2) 岡山香和中
3位 12.77 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
4位 12.93 田口 愛滋(2) 竜操中
5位 13.04 桃井 琉位(2) 岡山中央中
6位 13.22 太田 創也(2) 灘崎中
7位 13.32 横田 耕史郎(2) 岡山京山中
8位 14.34 丸山 達也(2) 岡山吉備中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 11.83 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 12.06 大月 康資(2) 岡山操山中
3位 12.17 在本 開智(2) 岡山旭東中
4位 12.22 根木 蒼志(2) 竜操中
5位 12.44 小川 凌平(2) 岡山操南中
6位 12.45 砂子 泰志(2) 瀬戸中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.25 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 12.06 人見 琉叶(3) 竜操中
3位 12.24 佐々木 将克(3) 岡山操山中
4位 12.52 池田 篤紀(3) 岡山福浜中
5位 12.64 瀬納 大輔(3) 芳田中
6位 12.73 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
7位 13.94 大田 千都(3) 県岡山大安寺中等中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.73 松本 匠(3) 岡山旭東中
2位 12.00 斎藤 大翔(3) 妹尾中
3位 12.28 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
4位 12.30 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
5位 12.65 田口 櫂(3) 岡山藤田中
6位 12.77 豊田 琉功(3) 山南中
7位 13.07 白幡 朝陽(3) 岡山中央中
8位 13.73 坪井 廉(3) 中山中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 11.56 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 11.70 高木 恒成(3) 妹尾中
3位 11.98 森本 悠介(3) 岡山操南中
4位 12.29 石田 翔大(3) 竜操中
5位 12.54 西崎 叶夢(3) 岡山中央中
6位 12.73 堀 元気(3) 岡山芳泉中
7位 13.01 仁熊 樹(3) 岡山京山中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 11.78 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
2位 11.96 西崎 悠真(3) 中山中
3位 12.19 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
4位 12.21 安藤 駿(3) 桑田中
5位 12.39 豊田 円太郎(3) 山南中
6位 13.82 杉山 直哉(3) 岡山興除中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 11.57 成富 礁太(3) 岡山操南中
2位 11.94 羽崎 元信(3) 山南中
3位 12.15 明智 大和(3) 岡山中
4位 12.31 森本 靖大(3) 中山中
5位 12.45 吉松 光王(3) 岡山岡北中
6位 12.51 山口 陽生(3) 岡山後楽館中
7位 13.31 前田 一樹(3) 岡山吉備中
予選【中3】 6組 (1.6)
1位 12.05 高渕 慶也(3) 岡山操南中
2位 12.20 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 12.46 渡辺 知隼(3) 岡山吉備中
4位 12.54 渡辺 竣介(3) 妹尾中
5位 12.92 芳原 翔斗(3) 岡山石井中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 11.27 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 11.68 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
3位 11.83 成富 礁太(3) 岡山操南中
4位 12.02 高木 恒成(3) 妹尾中
5位 12.03 八田 雅雪(3) 岡山旭東中
6位 12.07 西崎 悠真(3) 中山中
7位 12.08 羽崎 元信(3) 山南中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 22.46 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 24.29 斎藤 大翔(3) 妹尾中
3位 25.06 森 大和(3) 岡山大附中
4位 25.25 明智 大和(3) 岡山中
5位 25.26 豊田 円太郎(3) 山南中
6位 25.64 石田 翔大(3) 竜操中
7位 26.23 瀬納 大輔(3) 芳田中
8位 26.82 仁熊 樹(3) 岡山京山中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 24.20 成富 礁太(3) 岡山操南中
2位 24.69 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
3位 25.58 渡辺 竣介(3) 妹尾中
4位 25.64 渡辺 知隼(3) 岡山吉備中
5位 25.96 池田 篤紀(3) 岡山福浜中
6位 26.22 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
7位 29.42 坪井 廉(3) 中山中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 23.89 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
2位 24.94 森本 靖大(3) 中山中
3位 25.66 西崎 叶夢(3) 岡山中央中
4位 25.84 堀 元気(3) 岡山芳泉中
5位 26.22 築山 瑛斗(3) 竜操中
6位 26.33 田口 櫂(3) 岡山藤田中
7位 26.58 三枝 凛太朗(3) 山南中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 24.16 高木 恒成(3) 妹尾中
2位 25.08 杉本 哲史(3) 岡山福浜中
3位 25.13 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
4位 26.19 片山 朔(3) 岡山操南中
5位 26.99 山口 大和(3) 岡山旭東中
6位 27.51 辻 戦士(3) 岡山芳泉中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 22.40 松原 桜汰(3) 岡山旭東中
2位 23.73 絹田 龍ノ介(3) 岡山操山中
3位 23.96 高木 恒成(3) 妹尾中
4位 24.03 成富 礁太(3) 岡山操南中
5位 24.33 斎藤 大翔(3) 妹尾中
6位 24.46 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
7位 24.97 森本 靖大(3) 中山中
8位 25.03 森 大和(3) 岡山大附中
予選【中1・2】 1組 (-0.3)
1位 23.90 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 25.62 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
3位 26.34 小坂 春希(2) 岡山福南中
4位 26.69 藤原 悠宇(1) 岡山操山中
5位 27.01 小林 直人(2) 岡山中央中
6位 27.38 庄司 悠矢(1) 岡山芳泉中
7位 28.00 河本 啓佑(1) 岡山操山中
予選【中1・2】 2組 (1.2)
1位 24.24 在本 開智(2) 岡山旭東中
2位 26.49 佐藤 照輝(2) 岡山石井中
3位 26.68 山本 勇希(2) 岡山岡北中
4位 27.46 白石 大智(1) 岡山藤田中
5位 28.71 中尾 和輝(2) 岡山操南中
6位 29.15 長門 稜太(1) 岡山操山中
7位 30.24 松原 嵩真(1) 岡山中央中
8位 30.35 山本 晴輝(2) 岡山興除中
9位 31.49 三宅 汰一(1) 灘崎中
予選【中1・2】 3組 (1.0)
1位 24.59 大月 康資(2) 岡山操山中
2位 26.41 鍔井 凌羽(2) 岡山操南中
3位 26.47 庭山 晴希(1) 岡山芳泉中
4位 27.13 逸見 泰雅(2) 岡山旭東中
5位 27.91 頼定 渉(2) 岡山中
6位 28.50 岩崎 翔太(1) 西大寺中
7位 29.85 杉原 結太(1) 岡山興除中
8位 31.92 西崎 一希(1) 山南中
9位 33.33 茅野 樹(1) 岡山石井中
予選【中1・2】 4組 (0.1)
1位 25.63 石川 皓大(2) 瀬戸中
2位 25.94 藤森 悠叶(2) 岡山吉備中
3位 27.65 長崎 航(1) 岡山芳泉中
4位 30.71 後藤 綸斗(1) 岡山京山中
5位 32.38 神宝 朔慎(1) 山南中
予選【中1・2】 5組 (0.1)
1位 25.01 藤原 大翔(1) 岡山京山中
2位 25.15 生田 雅樹(2) 岡山香和中
3位 25.64 徳田 陽斗(2) 岡山中
4位 27.02 上田 翔晴(2) 桑田中
5位 28.48 三村 洸敬(1) 岡山御南中
6位 29.57 堤 仁紀(1) 竜操中
7位 30.01 塩飽 洋明(1) 県岡山大安寺中等中
8位 31.22 石岡 誠梧(1) 岡山中央中
予選【中1・2】 6組 (0.6)
1位 24.84 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
2位 25.41 岡本 羅(2) 芳田中
3位 27.64 岡本 優輝(2) 岡山操南中
4位 28.01 疋田 光人(2) 岡山岡北中
5位 28.98 中塚 蒼(2) 岡山香和中
6位 29.16 田辺 涼(2) 灘崎中
7位 30.27 太田 憲助(1) 西大寺中
予選【中1・2】 7組 (1.2)
1位 24.78 根木 蒼志(2) 竜操中
2位 25.46 角南 香明(2) 岡山福浜中
3位 27.03 藤井 宏夢(2) 岡山大附中
4位 27.88 浜屋 陽向(2) 桑田中
5位 27.93 柴倉 颯汰(2) 岡山吉備中
6位 29.14 杉山 羽純海(2) 岡山香和中
7位 34.00 成瀬 律旗(1) 中山中
予選【中1・2】 8組 (0.5)
1位 25.40 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
2位 27.04 村山 颯良(2) 岡山吉備中
3位 27.22 古藤 凌太(2) 岡山御南中
4位 27.78 大坪 千紘(1) 桑田中
5位 28.76 千屋 正輝(1) 岡山京山中
6位 29.90 羽崎 涼誠(1) 山南中
7位 30.92 高畠 慎三(1) 岡山操山中
決勝【中1・2】 (1.2)
1位 23.58 鈴木 大介(2) 県岡山大安寺中等中
2位 24.06 在本 開智(2) 岡山旭東中
3位 24.14 大月 康資(2) 岡山操山中
4位 24.48 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
5位 24.73 藤原 大翔(1) 岡山京山中
6位 24.99 生田 雅樹(2) 岡山香和中
7位 25.19 岸本 琉煌(1) 岡山旭東中
予選 1組
1位 55.48 池上 豪(2) 岡山興除中
2位 55.89 乙倉 悠祐(3) 山南中
3位 57.01 森 大和(3) 岡山大附中
4位 60.37 国政 秀悟(3) 岡山足守中
5位 63.66 白石 大智(1) 岡山藤田中
6位 64.76 秋田 悠真(1) 岡山操南中
7位 65.09 衣笠 亮(1) 岡山操山中
8位 67.68 辻 戦士(3) 岡山芳泉中
9位 72.23 田中 俊貴(1) 竜操中
予選 2組
1位 54.48 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 56.97 山田 泰之佑(2) 岡山大附中
3位 58.16 高渕 慶也(3) 岡山操南中
4位 63.24 森谷 陽翔(3) 芳田中
5位 64.16 大坪 千紘(1) 桑田中
6位 66.50 柴倉 颯汰(2) 岡山吉備中
7位 67.07 小田 祐渡(3) 岡山藤田中
8位 72.37 落合 蓮(2) 灘崎中
予選 3組
1位 56.09 生田 雅樹(2) 岡山香和中
2位 58.19 小林 総成(2) 岡山京山中
3位 58.56 新 大河(3) 岡山旭東中
4位 58.64 村山 颯良(2) 岡山吉備中
5位 61.68 築山 鳳斗(3) 竜操中
6位 66.23 藤原 遼(1) 岡山操山中
7位 68.72 福田 稀永(2) 灘崎中
8位 69.05 木村 寛太(1) 岡山興除中
予選 4組
1位 55.11 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
2位 55.79 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
3位 56.47 高見 賢伸(3) 岡山操南中
4位 60.41 原田 樹(2) 岡山芳泉中
5位 61.68 松尾 勇伸(3) 岡山旭東中
6位 70.10 本山 緋彩(1) 岡山藤田中
予選 5組
1位 55.15 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
2位 55.80 塩崎 照英(3) 上道中
3位 57.98 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
4位 58.42 国清 圭亮(3) 岡山旭東中
5位 65.12 池田 天翔(2) 岡山興除中
6位 65.34 千屋 正輝(1) 岡山京山中
7位 65.47 中上 隆太(2) 中山中
8位 80.65 松村 英治(1) 竜操中
決勝
1位 52.95 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 54.20 斎藤 洋紀(3) 岡山操山中
3位 54.38 丸山 泰輔(2) 県岡山大安寺中等中
4位 54.41 塩崎 照英(3) 上道中
5位 54.51 池上 豪(2) 岡山興除中
6位 55.74 中村 俊之亮(3) 岡山吉備中
7位 55.77 乙倉 悠祐(3) 山南中
8位 55.85 生田 雅樹(2) 岡山香和中
予選 1組
1位 2.09.88 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.13.44 高渕 慶太(3) 岡山操南中
3位 2.17.30 正富 弘輝(2) 西大寺中
4位 2.24.21 由谷 知大(2) 岡山御南中
5位 2.26.23 今井 悠輝(2) 岡山京山中
6位 2.26.64 藤田 喬也(3) 岡山旭東中
7位 2.27.52 末石 煌介(1) 竜操中
8位 2.28.08 正司 大和(2) 芳田中
9位 2.32.51 小林 修太郎(2) 岡山中
10位 2.35.29 吉田 慶悟(1) 岡山操山中
11位 2.35.40 松尾 心路(1) 岡山操山中
12位 2.40.82 三宅 立晃(1) 岡山興除中
予選 2組
1位 2.19.20 三原 颯太(3) 上道中
2位 2.20.33 小田 一輝(3) 西大寺中
3位 2.22.08 宰務 裕大(2) 岡山操南中
4位 2.27.02 中島 悠(2) 岡山興除中
5位 2.28.81 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
6位 2.32.77 市川 竜雅(2) 中山中
7位 2.36.20 有安 拓斗(1) 岡山藤田中
8位 2.38.22 林 大翔(2) 桑田中
9位 2.49.04 秋久 弥礼(2) 岡山中
10位 2.50.97 部谷元 海斗(2) 岡山香和中
11位 2.54.63 山形 煌(1) 岡山石井中
予選 3組
1位 2.12.21 乙倉 悠祐(3) 山南中
2位 2.12.59 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
3位 2.14.97 林 純也(2) 岡山吉備中
4位 2.16.26 安東 優人(3) 岡山旭東中
5位 2.19.95 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
6位 2.24.90 柏野 泰智(2) 岡山石井中
7位 2.25.37 根本 明坦(2) 岡山御南中
8位 2.31.35 中上 隆太(2) 中山中
9位 2.31.40 財間 柊羽(2) 県岡山大安寺中等中
10位 2.34.26 川西 紘太郎(2) 桑田中
11位 2.56.11 豊田 浬丈(1) 岡山藤田中
12位 3.05.48 沖 勇哉(2) 岡山香和中
予選 4組
1位 2.11.51 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
2位 2.13.55 西林 駿佑(3) 上道中
3位 2.14.17 藤井 裕大(3) 妹尾中
4位 2.19.05 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
5位 2.21.31 国政 秀悟(3) 岡山足守中
6位 2.21.46 乙倉 健人(2) 岡山上南中
7位 2.22.18 三村 風嘉(2) 岡山吉備中
8位 2.24.39 小山 侑馬(3) 桑田中
9位 2.27.44 白幡 朝陽(3) 岡山中央中
10位 2.27.98 今林 希(1) 岡山京山中
11位 2.35.28 二宮 藍音(2) 竜操中
12位 2.43.87 須藤 渓太(1) 岡山操山中
13位 2.45.97 本山 緋彩(1) 岡山藤田中
予選 5組
1位 2.11.61 久世 拳士郎(3) 妹尾中
2位 2.11.84 田中 達也(2) 岡山吉備中
3位 2.11.90 三浦 颯太(3) 岡山大附中
4位 2.13.55 家田 純弥(2) 山南中
5位 2.20.85 岡崎 普安(2) 西大寺中
6位 2.29.20 藤井 達也(3) 岡山操南中
7位 2.29.88 古賀 一輝(1) 岡山上南中
8位 2.30.60 高場 壮翼(2) 岡山中
9位 2.31.82 村尾 皐(1) 竜操中
10位 2.37.12 藤原 遼(1) 岡山操山中
11位 2.44.54 大石 泰馳(1) 岡山石井中
12位 2.47.22 中谷 伊吹(2) 岡山中央中
決勝
1位 2.06.26 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 2.09.55 棟長 秀仁(3) 県岡山大安寺中等中
3位 2.09.90 久世 拳士郎(3) 妹尾中
4位 2.10.78 高渕 慶太(3) 岡山操南中
5位 2.11.01 三浦 颯太(3) 岡山大附中
6位 2.11.80 乙倉 悠祐(3) 山南中
7位 2.15.07 田中 達也(2) 岡山吉備中
8位 2.15.11 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.56.19 川口 峻太朗(1) 岡山京山中
2位 5.00.00 小島 光稀(1) 岡山香和中
3位 5.05.67 村尾 皐(1) 竜操中
4位 5.06.24 高橋 樹生(1) 岡山旭東中
5位 5.07.28 今林 希(1) 岡山京山中
6位 5.08.72 末石 煌介(1) 竜操中
7位 5.09.55 松島 龍臣(1) 灘崎中
8位 5.11.40 吉崎 颯斗(1) 岡山御南中
9位 5.15.79 松尾 心路(1) 岡山操山中
10位 5.15.98 桑原 知也(1) 灘崎中
11位 5.18.61 渡辺 昌哉(1) 芳田中
12位 5.26.04 小野 悠磨(1) 山南中
13位 5.26.48 石原 晴紀(1) 西大寺中
14位 5.26.51 須藤 渓太(1) 岡山操山中
15位 5.28.80 大石 泰馳(1) 岡山石井中
16位 5.40.60 坪井 奏太(1) 上道中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.15.77 有安 拓斗(1) 岡山藤田中
2位 5.16.80 太田 拓海(1) 岡山操南中
3位 5.25.93 浦上 歩睦(1) 岡山操山中
4位 5.28.60 小原 航(1) 竜操中
5位 5.34.63 入江 旬祇(1) 岡山操山中
6位 5.34.93 大上 凌槻(1) 桑田中
7位 5.34.98 枝園 幸彦(1) 桑田中
8位 5.36.57 内藤 諒真(1) 桑田中
9位 5.37.74 石井 悠翔(1) 岡山操南中
10位 5.40.55 久世 暁広(1) 妹尾中
11位 5.40.76 植木 優翔(1) 岡山旭東中
12位 5.42.36 中本 力(1) 岡山操南中
13位 5.47.47 河本 啓佑(1) 岡山操山中
14位 5.50.37 三宅 一旗(1) 灘崎中
15位 6.00.97 豊田 浬丈(1) 岡山藤田中
16位 6.20.95 池田 蒼(1) 岡山興除中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.27.88 黒田 然(2) 桑田中
2位 4.29.09 田中 達也(2) 岡山吉備中
3位 4.29.65 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
4位 4.34.51 岡田 佳悟(2) 岡山操南中
5位 4.36.58 正富 弘輝(2) 西大寺中
6位 4.37.27 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
7位 4.38.73 林 純也(2) 岡山吉備中
8位 4.41.79 桐野 智矢(2) 妹尾中
9位 4.42.61 岡田 大樹(2) 岡山福南中
10位 4.48.02 塩見 颯良(2) 岡山操南中
11位 4.48.56 家田 純弥(2) 山南中
12位 4.48.92 遠藤 紘介(2) 岡山大附中
13位 4.49.02 岡崎 普安(2) 西大寺中
14位 4.54.50 乙倉 健人(2) 岡山上南中
15位 4.58.42 伴 颯大(2) 県岡山大安寺中等中
16位 5.13.18 江尻 直生(2) 岡山吉備中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.50.54 由谷 知大(2) 岡山御南中
2位 4.52.87 間野 大太(2) 岡山県立聾学校
3位 4.54.36 山本 虎太郎(2) 岡山京山中
4位 4.57.39 今井 悠輝(2) 岡山京山中
5位 4.58.01 立川 健佑(2) 山南中
6位 4.58.44 正司 大和(2) 芳田中
7位 4.58.95 住矢 晴亮(2) 岡山福南中
8位 4.59.54 島原 拓望(2) 岡山御南中
9位 5.02.55 豊田 丈武(2) 岡山旭東中
10位 5.03.33 高場 壮翼(2) 岡山中
11位 5.03.46 中島 悠(2) 岡山興除中
12位 5.03.82 曲 佑樹(2) 岡山京山中
13位 5.05.24 武田 琉来亜(2) 灘崎中
14位 5.22.54 真野 裕久(2) 岡山旭東中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.09.59 守谷 一範(2) 岡山藤田中
2位 5.11.35 植村 崇太郎(2) 灘崎中
3位 5.13.10 金田 悠真(2) 岡山旭東中
4位 5.13.76 西山 颯人(2) 岡山操南中
5位 5.13.77 今井 智貴(2) 灘崎中
6位 5.14.18 財間 柊羽(2) 県岡山大安寺中等中
7位 5.21.46 白石 直丈(2) 桑田中
8位 5.23.37 部谷元 海斗(2) 岡山香和中
9位 5.35.31 池田 慎吾(2) 岡山興除中
10位 5.37.71 槙尾 月希(2) 岡山興除中
11位 5.40.32 岩藤 陸(2) 桑田中
12位 5.41.11 原田 勝翔(2) 竜操中
13位 5.42.44 中谷 伊吹(2) 岡山中央中
14位 5.48.98 山瀬 裕介(2) 岡山大附中
15位 6.14.67 沖 勇哉(2) 岡山香和中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.18.97 松田 幸大(3) 岡山芳泉中
2位 4.20.61 大山 晃和(3) 岡山京山中
3位 4.22.41 林 愛翔(3) 岡山旭東中
4位 4.29.83 植木 翔真(3) 岡山旭東中
5位 4.33.00 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
6位 4.33.37 三浦 颯太(3) 岡山大附中
7位 4.33.90 今岡 颯大(3) 岡山芳泉中
8位 4.33.99 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
9位 4.34.08 南葉 聖琥(3) 芳田中
10位 4.34.82 高渕 慶太(3) 岡山操南中
11位 4.44.47 実末 一晟(3) 竜操中
12位 4.52.60 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
13位 4.55.45 小田 一輝(3) 西大寺中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.38.12 安東 優人(3) 岡山旭東中
2位 4.41.64 藤井 裕大(3) 妹尾中
3位 4.41.94 西本 拓未(3) 岡山芳泉中
4位 4.42.92 土田 浩生(3) 岡山操山中
5位 4.45.83 小原 颯太(3) 竜操中
6位 4.47.43 山下 玲央(3) 岡山操山中
7位 4.48.17 有吉 春陽(3) 上道中
8位 4.54.55 三原 颯太(3) 上道中
9位 4.55.74 佐竹 青空(3) 岡山吉備中
10位 4.58.68 宇都宮 愛雅(3) 竜操中
11位 5.03.57 藤井 友哉(3) 芳田中
12位 5.09.09 仲田 颯一郎(3) 県岡山大安寺中等中
13位 5.19.27 迫 亮太(3) 岡山藤田中
14位 6.16.25 坂本 慶次(3) 岡山藤田中
タイムレース 1組
1位 9.28.92 大山 晃和(3) 岡山京山中
2位 9.35.59 林 愛翔(3) 岡山旭東中
3位 9.36.36 植木 翔真(3) 岡山旭東中
4位 9.52.51 嘉数 大雅(2) 岡山芳泉中
5位 9.54.74 草苅 飛源(2) 岡山芳泉中
6位 9.56.86 菅野 雅史(3) 岡山芳泉中
7位 9.56.88 河藤 啓悟(3) 岡山操南中
8位 9.58.52 岡田 大樹(2) 岡山福南中
9位 10.06.38 南葉 聖琥(3) 芳田中
10位 10.06.40 犬飼 慶人(3) 岡山吉備中
11位 10.09.64 飯田 湧也(3) 岡山吉備中
12位 10.13.72 中尾 海斗(3) 岡山旭東中
13位 10.16.94 実末 一晟(3) 竜操中
14位 10.19.52 土田 浩生(3) 岡山操山中
15位 10.25.40 小林 大地(3) 西大寺中
16位 10.27.84 若林 瑛大(3) 岡山吉備中
17位 10.42.82 小原 颯太(3) 竜操中
18位 10.58.66 宇都宮 愛雅(3) 竜操中
タイムレース 2組
1位 10.24.39 三木 悠也(2) 岡山操南中
2位 10.30.73 船石 一志(3) 灘崎中
3位 10.33.29 山本 虎太郎(2) 岡山京山中
4位 10.34.97 住矢 晴亮(2) 岡山福南中
5位 10.35.46 立川 健佑(2) 山南中
6位 10.37.81 山下 玲央(3) 岡山操山中
7位 10.43.45 藤井 智也(1) 岡山操南中
8位 10.45.83 島原 拓望(2) 岡山御南中
9位 10.49.42 有吉 春陽(3) 上道中
10位 10.57.29 曲 佑樹(2) 岡山京山中
11位 11.04.19 小島 光稀(1) 岡山香和中
12位 11.04.87 吉崎 颯斗(1) 岡山御南中
13位 11.11.40 松嶋 文音(3) 灘崎中
14位 11.17.09 仲田 颯一郎(3) 県岡山大安寺中等中
15位 11.25.77 神村 直弥(2) 県岡山大安寺中等中
16位 12.00.80 小山 龍之介(2) 桑田中
予選 1組 (0.6)
1位 17.67 宮口 快光(3) 竜操中
2位 17.74 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 18.50 今井 智博(2) 県岡山大安寺中等中
4位 18.69 小林 総成(2) 岡山京山中
5位 19.27 満行 崇博(3) 岡山芳泉中
6位 20.33 岡本 優輝(2) 岡山操南中
7位 22.20 堀崎 春冴(2) 岡山御南中
予選 2組 (1.1)
1位 17.01 安藤 駿(3) 桑田中
2位 17.35 佐々木 将克(3) 岡山操山中
3位 18.05 築山 鳳斗(3) 竜操中
4位 19.37 光田 凪冴(3) 中山中
5位 19.95 高尾 唯斗(3) 岡山芳泉中
6位 19.96 細川 陽向(1) 岡山石井中
7位 20.01 石下 煌大(2) 岡山京山中
8位 20.94 牧村 典薫(2) 岡山御南中
予選 3組 (1.4)
1位 17.16 内藤 十(3) 岡山吉備中
2位 17.49 小川 凌平(2) 岡山操南中
3位 18.50 広瀬 幸汰(2) 県岡山大安寺中等中
4位 19.22 横田 昂弥(3) 岡山芳泉中
5位 20.57 竜門 透大(2) 中山中
6位 23.50 村川 有楽(1) 岡山福南中
予選 4組 (0.8)
1位 17.45 河原 怜音(2) 岡山吉備中
2位 17.75 村松 来夢(3) 岡山操山中
3位 18.99 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
4位 19.01 山下 克真(2) 中山中
5位 22.35 入江 翼(1) 岡山御南中
6位 22.83 中桐 夢月(1) 岡山操南中
決勝 (0.3)
1位 16.38 安藤 駿(3) 桑田中
2位 16.59 曽根 琉之介(3) 岡山藤田中
3位 16.63 佐々木 将克(3) 岡山操山中
4位 16.66 内藤 十(3) 岡山吉備中
5位 17.21 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 17.47 宮口 快光(3) 竜操中
7位 17.58 村松 来夢(3) 岡山操山中
予選 1組
1位 45.83岡山操山中
2位 46.42県岡山大安寺中等中
3位 47.56山南中
4位 49.02岡山香和中
5位 49.71岡山京山中
6位 53.37西大寺中
7位 54.31岡山福南中
予選 2組
1位 44.91岡山旭東中
2位 46.63岡山芳泉中
3位 51.02岡山御南中
4位 52.25岡山石井中
予選 3組
1位 45.75竜操中
2位 47.42中山中
3位 48.14岡山操南中
4位 48.61岡山吉備中
5位 49.74岡山中央中
6位 50.25岡山岡北中
7位 51.43灘崎中
決勝
1位 44.69岡山旭東中
2位 45.52岡山操山中
3位 45.56県岡山大安寺中等中
4位 46.40竜操中
5位 46.70岡山芳泉中
6位 47.28山南中
7位 48.13岡山操南中
8位 48.80中山中
決勝
1位 1.78 西山 白龍(2) 岡山福浜中
2位 1.75 佐藤 秀祐(3) 岡山県立聾学校
3位 1.70 森本 悠介(3) 岡山操南中
4位 1.65 築山 瑛斗(3) 竜操中
5位 1.65 河原 怜音(2) 岡山吉備中
6位 1.65 児島 宇哉(3) 岡山操南中
7位 1.60 守安 郁人(2) 県岡山大安寺中等中
8位 1.50 佐藤 龍大(3) 岡山藤田中
9位 1.50 内藤 十(3) 岡山吉備中
10位 1.45 原 伊吹(1) 岡山吉備中
11位 1.45 光田 凪冴(3) 中山中
12位 1.45 二宮 藍音(2) 竜操中
13位 1.45 堀崎 春冴(2) 岡山御南中
14位 1.45 森川 滉大(2) 中山中
15位 1.35 斎藤 翼(1) 灘崎中
15位 1.35 石下 煌大(2) 岡山京山中
17位 1.30 杉山 羽純海(2) 岡山香和中
17位 1.30 横山 仁(1) 西大寺中
19位 1.30 柏原 昊平(1) 岡山藤田中
決勝
1位 6.30 (-1.5) 田辺 海士(3) 岡山操南中
2位 6.23 (-0.2) 古賀 司(3) 上道中
3位 6.22 (0.8) 羽崎 元信(3) 山南中
4位 6.18 (0.9) 斎藤 陸(3) 岡山岡北中
5位 5.92 (0.4) 吉松 光王(3) 岡山岡北中
6位 5.90 (0.0) 池上 豪(2) 岡山興除中
7位 5.82 (0.1) 佐藤 旭(2) 岡山旭東中
8位 5.68 (-0.1) 豊田 琉功(3) 山南中
9位 5.64 (-0.7) 佐藤 泰成(3) 岡山操山中
10位 5.33 (-0.1) 奥津 蒼瑚(3) 岡山操山中
11位 5.30 (-1.4) 石川 大城(2) 岡山中
12位 5.26 (-1.8) 大石 勘太(3) 岡山旭東中
13位 5.24 (0.8) 池野 和哉(2) 岡山岡北中
14位 5.19 (0.2) 人見 琉叶(3) 竜操中
15位 5.08 (0.1) 熱田 柊介(3) 西大寺中
16位 5.07 (-1.1) 楠木 大介(3) 岡山福浜中
17位 5.05 (0.1) 山口 陽生(3) 岡山後楽館中
18位 4.90 (-0.2) 原田 悟瑠(2) 桑田中
19位 4.84 (-0.6) 坂井 澪介(2) 岡山旭東中
20位 4.79 (-0.4) 安田 康基(2) 岡山香和中
21位 4.55 (0.0) 黒田 陸斗(1) 岡山芳泉中
22位 4.53 (-0.7) 鍔井 凌羽(2) 岡山操南中
23位 4.46 (0.2) 木村 亮太(2) 県岡山大安寺中等中
23位 4.46 (0.2) 楢崎 晴規(2) 岡山京山中
25位 4.44 (-0.7) 岩井 大樹(3) 岡山中央中
26位 4.37 (-0.6) 西尾 優那(1) 山南中
27位 4.35 (-0.4) 佐宮 健友(2) 県岡山大安寺中等中
28位 4.27 (-0.4) 成瀬 律旗(1) 中山中
29位 4.16 (-1.5) 上原 仁嬉(1) 岡山理大附中
30位 4.14 (0.2) 牧村 典薫(2) 岡山御南中
31位 4.08 (-0.5) 神崎 大心(2) 岡山香和中
32位 3.96 (0.0) 加納 壱基(1) 西大寺中
33位 3.95 (-0.6) 山本 和翔(1) 県岡山大安寺中等中
34位 3.94 (-0.2) 三村 風嘉(2) 岡山吉備中
34位 3.94 (-0.2) 杉本 矢雅斗(1) 岡山操南中
36位 3.82 (0.1) 後藤 龍太朗(1) 岡山理大附中
37位 3.70 (-0.2) 藤原 拓未(1) 灘崎中
38位 3.65 (-0.8) 浅沼 卓実(1) 岡山吉備中
39位 3.61 (-1.3) 若井 栄純(1) 岡山福浜中
40位 3.58 (-0.3) 森 日生(2) 岡山後楽館中
41位 3.04 (0.7) 白神 敬士(1) 岡山操山中
42位 2.54 (-0.8) 武本 健誠(2) 岡山香和中
43位 2.46 (-1.2) 竹村 実輝斗(1) 岡山大附中
44位 2.45 (0.0) 堀 智博(1) 岡山操山中
決勝
1位 11.87 平井 夏輝(3) 岡山石井中
2位 11.53 久山 太陽(2) 岡山香和中
3位 10.83 河野 丞哉(3) 岡山旭東中
4位 10.60 中山 瑞己(3) 岡山操南中
5位 10.38 石岡 春陽(3) 竜操中
6位 9.90 伊丹 理人(2) 岡山旭東中
7位 9.78 藤原 晟(2) 岡山香和中
8位 9.69 岡崎 晴暉(3) 岡山旭東中
9位 8.61 岡本 一朗(2) 岡山岡北中
10位 8.22 塩塚 瑛心(3) 県岡山大安寺中等中
11位 8.20 桃井 琉位(2) 岡山中央中
12位 8.08 小谷 真弘(2) 岡山操山中
13位 7.97 家田 晃朋(2) 山南中
14位 7.53 前田 一樹(3) 岡山吉備中
15位 7.53 秋山 郁弥(3) 妹尾中
16位 7.52 豊島 弘大(2) 岡山石井中
17位 6.69 松尾 恭助(1) 桑田中
18位 6.68 平松 弦士(1) 岡山石井中
19位 6.58 磯本 光誠(2) 岡山操山中
20位 6.02 岡安 凌珂(1) 岡山操南中
21位 5.75 岩崎 翔太(1) 西大寺中
22位 5.40 葛木 力生(1) 岡山操南中
23位 5.11 江尻 直生(2) 岡山吉備中
24位 5.00 畝本 悠太(2) 竜操中
25位 4.94 秋山 陸(1) 灘崎中
26位 4.71 内藤 璃音(1) 岡山藤田中
27位 4.51 丸山 達也(2) 岡山吉備中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.57 森 明日花(1) 岡山大附中
2位 13.97 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
3位 14.41 赤坂 美永(1) 県岡山大安寺中等中
4位 15.37 真田 薫(1) 岡山操山中
5位 15.59 小林 千紘(1) 西大寺中
6位 15.66 荒金 空来(1) 岡山京山中
7位 15.98 吉田 橙子(1) 桑田中
8位 16.24 安井 優風(1) 岡山御南中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.74 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 14.62 小泉 姫華(1) 岡山岡北中
3位 14.83 有森 真陽(1) 竜操中
4位 14.86 新谷 清華(1) 西大寺中
5位 15.01 本行 凛(1) 岡山旭東中
6位 15.68 上坂 瑠菜(1) 岡山石井中
7位 16.04 深見 紗楽(1) 上道中
8位 16.05 浜田 凛(1) 岡山興除中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.83 岩本 実都(1) 中山中
2位 14.35 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
3位 14.70 富永 琉花(1) 岡山御南中
4位 14.79 石山 蒼唯(1) 岡山操山中
5位 14.86 藤井 江里奈(1) 竜操中
6位 15.32 鳥渕 るみな(1) 西大寺中
7位 15.79 藤本 直子(1) 岡山興除中
8位 16.10 井上 璃美(1) 岡山中央中
9位 16.12 飛岡 杏珂(1) 岡山上南中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.85 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
2位 14.28 佐藤 美咲(1) 岡山吉備中
3位 15.00 工藤 舞(1) 岡山大附中
4位 15.10 黒須 菜月(1) 中山中
5位 15.13 細越 麻鈴(1) 岡山操山中
6位 15.44 山口 迦睦里(1) 岡山福南中
7位 16.10 松瀬 春夏(1) 岡山操南中
8位 16.11 影山 加穂子(1) 岡山岡北中
9位 17.13 服部 美羽(1) 岡山上南中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 14.25 川村 吏(1) 岡山旭東中
2位 14.66 入山 文那(1) 岡山芳泉中
3位 14.74 平田 鈴葉(1) 灘崎中
4位 14.88 松原 菜摘(1) 岡山操南中
5位 15.61 湯浅 茜音(1) 岡山御南中
6位 15.89 有馬 莉子(1) 岡山石井中
7位 15.90 飯田 祐理渚(1) 岡山操山中
8位 16.47 沖 明音(1) 岡山中央中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 14.27 信江 想空(1) 岡山操南中
2位 14.48 桑原 花菜子(1) 岡山吉備中
3位 15.01 伏見 春歌(1) 山南中
4位 15.09 原田 渚(1) 岡山操山中
5位 15.24 藤井 菜々子(1) 岡山京山中
6位 15.76 影山 千穂子(1) 岡山岡北中
7位 16.38 河田 実桜(1) 上道中
8位 17.03 森 友葉(1) 中山中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 14.01 尾崎 碧(1) 岡山旭東中
2位 14.70 浮田 乃愛(1) 桑田中
3位 15.23 中山 綾乃(1) 岡山大附中
4位 15.84 杉山 綾奈(1) 山南中
5位 15.89 清水 愛美(1) 芳田中
6位 15.98 河田 菜々美(1) 上道中
7位 17.50 片岡 瀬七(1) 岡山上南中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 14.19 加藤 凛花(1) 山南中
2位 14.28 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
3位 15.24 末広 笑(1) 岡山香和中
4位 15.29 安福 萌絵(1) 岡山中央中
5位 15.40 川上 優里菜(1) 岡山芳泉中
6位 15.93 岡本 悠理乃(1) 桑田中
7位 16.54 坂田 春菜(1) 岡山興除中
決勝【中1】 (1.0)
1位 13.25 森 明日花(1) 岡山大附中
2位 13.60 岩本 実都(1) 中山中
3位 13.72 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
4位 13.93 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
5位 13.97 尾崎 碧(1) 岡山旭東中
6位 14.18 加藤 凛花(1) 山南中
7位 14.31 川村 吏(1) 岡山旭東中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.67 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 14.23 河内 琳香(2) 岡山吉備中
3位 14.25 平田 晏理(2) 中山中
4位 14.32 松元 果惟(2) 岡山操山中
5位 14.35 富田 庵寿(2) 岡山香和中
6位 14.88 杉 萌加(2) 岡山岡北中
7位 15.15 安藤 朝咲(2) 岡山芳泉中
8位 15.40 福田 真子(2) 岡山石井中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 13.38 富田 晴香(2) 岡山旭東中
2位 14.24 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
3位 14.62 草野 理子(2) 中山中
4位 15.03 谷本 日向子(2) 岡山岡北中
5位 15.26 山本 莉奈(2) 岡山福浜中
6位 15.72 丸山 美葵(2) 岡山御南中
7位 15.94 木浪 凛(2) 岡山石井中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 13.34 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.80 重友 沙羅(2) 西大寺中
3位 13.98 松井 悠紗(2) 岡山操南中
4位 14.12 神田 千尋(2) 岡山操山中
5位 14.47 片山 詩菜(2) 中山中
6位 15.01 田川 凪(2) 岡山興除中
7位 15.12 深田 菜々子(2) 竜操中
8位 15.19 池畠 百花(2) 桑田中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 13.80 大森 琉亜(2) 岡山香和中
2位 13.93 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
3位 14.01 甲 結衣(2) 上道中
4位 14.55 藤原 千聖(2) 岡山操山中
5位 15.11 光本 朱杏(2) 山南中
6位 15.35 吉成 咲瑛(2) 岡山上南中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.62 与田 真未(2) 灘崎中
2位 13.93 井戸 なつ美(2) 岡山操山中
3位 14.08 杉 真帆(2) 岡山岡北中
4位 14.33 平松 愛梨(2) 芳田中
5位 14.58 前川 みなみ(2) 岡山操南中
6位 14.69 横山 咲月(2) 岡山後楽館中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.34 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
2位 14.17 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
3位 14.27 山下 芹華(2) 岡山京山中
4位 14.42 大月 とわ(2) 岡山旭東中
5位 15.23 松本 倫実(2) 岡山中央中
6位 15.69 松田 和実(2) 岡山御南中
7位 15.77 下岡 陽菜乃(2) 岡山福浜中
予選【中2】 7組 (0.3)
1位 13.60 梶本 双葉(2) 上道中
2位 13.89 的場 彩花(2) 岡山旭東中
3位 13.90 山本 誉佳(2) 岡山操南中
4位 13.91 宮本 真圭(2) 岡山中央中
5位 14.19 土居 心温(2) 岡山芳泉中
6位 14.54 柳原 美姫(2) 岡山香和中
7位 15.09 大山 亜沙美(2) 岡山操山中
8位 15.14 落合 乙葉(2) 芳田中
9位 15.23 原田 結(2) 岡山福南中
決勝【中2】 (0.9)
1位 13.18 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 13.31 富田 晴香(2) 岡山旭東中
3位 13.36 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
4位 13.48 与田 真未(2) 灘崎中
5位 13.49 正木 紗(2) 岡山京山中
6位 13.52 梶本 双葉(2) 上道中
7位 13.76 重友 沙羅(2) 西大寺中
8位 13.79 大森 琉亜(2) 岡山香和中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 12.83 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.77 高平 佳菜(3) 山南中
3位 14.10 能瀬 賛美(3) 県岡山大安寺中等中
4位 14.34 吉田 碧海(3) 岡山京山中
5位 14.58 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
6位 14.91 松原 梨央(3) 岡山操山中
7位 15.18 西村 真緒(3) 岡山藤田中
8位 15.92 西田 愛(3) 岡山中央中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.82 安田 唯(3) 岡山石井中
2位 14.13 日下 こころ(3) 岡山操南中
3位 14.15 福原 綾菜(3) 岡山京山中
4位 14.52 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
5位 14.63 薗田 百伽(3) 中山中
6位 14.96 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
7位 15.22 大村 明星(3) 岡山上南中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 13.86 草野 菜々子(3) 中山中
2位 13.87 守本 詩麻(3) 岡山福南中
3位 13.90 田中 花野(3) 岡山操山中
4位 14.28 上浦 愛実(3) 岡山上南中
5位 14.88 蔵田 茜(3) 県岡山大安寺中等中
6位 14.93 寺崎 聖香(3) 岡山京山中
7位 15.02 中野 ひまわり(3) 岡山操南中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 13.54 牧野 色花(3) 上道中
2位 13.69 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
3位 14.06 谷口 琴美(3) 山南中
4位 14.25 難波 萌花(3) 中山中
5位 14.35 岡田 夏美(3) 岡山福南中
6位 14.81 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
7位 14.89 三吉 柊子(3) 岡山操山中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.70 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 13.51 牧野 色花(3) 上道中
3位 13.57 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
4位 13.66 安田 唯(3) 岡山石井中
5位 13.69 高平 佳菜(3) 山南中
6位 13.71 守本 詩麻(3) 岡山福南中
7位 13.73 草野 菜々子(3) 中山中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 26.27 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 28.72 草野 菜々子(3) 中山中
3位 28.94 日下 こころ(3) 岡山操南中
4位 29.66 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
5位 30.81 安藤 成美(3) 岡山岡北中
6位 32.26 角南 弥幸(3) 岡山吉備中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 27.96 富田 成美(3) 岡山石井中
2位 28.96 福原 綾菜(3) 岡山京山中
3位 31.13 松原 梨央(3) 岡山操山中
4位 31.18 蔵田 茜(3) 県岡山大安寺中等中
5位 33.32 難波 凛(3) 岡山吉備中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 28.86 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
2位 31.28 中野 ひまわり(3) 岡山操南中
3位 32.15 御神本 こゆき(3) 岡山京山中
4位 33.33 浜田 空(3) 中山中
決勝【中3】 (-2.6)
1位 26.51 末沢 里奈子(3) 岡山旭東中
2位 27.64 富田 成美(3) 岡山石井中
3位 28.78 高橋 心菜(3) 岡山旭東中
4位 28.99 草野 菜々子(3) 中山中
5位 29.00 日下 こころ(3) 岡山操南中
6位 29.37 福原 綾菜(3) 岡山京山中
7位 30.60 小松原 芽生(3) 県岡山大安寺中等中
8位 31.68 安藤 成美(3) 岡山岡北中
予選【中1・2】 1組 (-1.1)
1位 27.56 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 28.81 重友 沙羅(2) 西大寺中
3位 28.98 土居 心温(2) 岡山芳泉中
4位 30.01 神田 千尋(2) 岡山操山中
5位 30.60 池田 弥優(2) 岡山旭東中
6位 31.26 松原 菜摘(1) 岡山操南中
7位 32.85 田渕 璃乙奈(1) 岡山興除中
8位 33.73 花口 祐梨(1) 山南中
予選【中1・2】 2組 (0.4)
1位 27.86 富田 晴香(2) 岡山旭東中
2位 29.25 三坂 叶愛(2) 岡山芳泉中
3位 29.60 岸本 桜(1) 岡山石井中
4位 31.13 木口 りおな(2) 岡山吉備中
5位 31.61 秋山 朋香(1) 岡山操山中
6位 32.41 万代 愛実(1) 岡山中央中
7位 32.59 太田 汎南(1) 山南中
予選【中1・2】 3組 (-1.8)
1位 28.78 与田 真未(2) 灘崎中
2位 29.47 森 明日花(1) 岡山大附中
3位 29.92 松本 莉夏(2) 岡山京山中
4位 30.81 高田 愛梨(2) 上道中
5位 31.41 安藤 朝咲(2) 岡山芳泉中
6位 31.65 山本 真緒(1) 岡山御南中
7位 33.59 友杉 日菜子(1) 竜操中
8位 36.71 岩本 結子(1) 岡山石井中
予選【中1・2】 4組 (-1.4)
1位 28.09 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
2位 29.78 藤原 樹理奈(1) 岡山吉備中
3位 31.05 福田 優姫(2) 岡山操南中
4位 32.15 片山 千代(1) 岡山中央中
5位 33.04 片山 恵(2) 岡山香和中
6位 33.17 三宅 菜月(2) 岡山旭東中
7位 33.50 深田 菜々子(2) 竜操中
予選【中1・2】 5組 (-0.7)
1位 28.05 岩本 実都(1) 中山中
2位 29.37 信江 想空(1) 岡山操南中
3位 29.75 石川 紗妃(2) 岡山吉備中
4位 30.88 原田 渚(1) 岡山操山中
5位 31.35 中山 綾乃(1) 岡山大附中
6位 32.77 佐々木 菜々美(2) 岡山香和中
予選【中1・2】 6組 (-0.4)
1位 29.47 甲 結衣(2) 上道中
2位 29.49 赤坂 美永(1) 県岡山大安寺中等中
3位 31.34 村田 希望(2) 中山中
4位 32.28 湯浅 茜音(1) 岡山御南中
5位 34.22 中河原 楓(1) 岡山興除中
6位 34.48 岡田 莉瑠葉(1) 岡山中央中
7位 34.92 佐藤 真桜(1) 灘崎中
予選【中1・2】 7組 (0.7)
1位 26.92 正木 紗(2) 岡山京山中
2位 28.62 平田 晏理(2) 中山中
3位 30.66 牧野 栞奈(2) 岡山香和中
4位 31.78 荒谷 菜々風(1) 岡山御南中
5位 32.91 益本 麻央(1) 岡山操山中
6位 35.02 近藤 なつみ(1) 山南中
決勝【中1・2】 (-0.9)
1位 27.46 田尻 真子(2) 岡山京山中
2位 27.76 正木 紗(2) 岡山京山中
3位 28.13 富田 晴香(2) 岡山旭東中
4位 28.76 重友 沙羅(2) 西大寺中
5位 28.80 岩本 実都(1) 中山中
6位 28.96 与田 真未(2) 灘崎中
7位 28.98 平田 晏理(2) 中山中
8位 29.03 坂谷 優衣(2) 岡山操山中
予選 1組
1位 2.24.94 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
2位 2.25.09 岡崎 芽依(1) 山南中
3位 2.33.45 寺園 萌笑(3) 岡山吉備中
4位 2.48.26 藤井 日梨(2) 竜操中
5位 2.55.27 林 心晴(1) 岡山芳泉中
6位 2.55.43 金森 琉衣(1) 岡山操山中
7位 3.00.62 高見 紗矢(1) 岡山操南中
8位 3.01.45 横溝 千夏(2) 岡山中
9位 3.03.64 西川 星那(3) 岡山石井中
10位 3.08.76 三宅 弥音(2) 桑田中
11位 3.20.20 今吉 未菜(1) 上道中
予選 2組
1位 2.28.56 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
2位 2.29.13 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
3位 2.31.73 細川 藍(2) 山南中
4位 2.33.41 小田 桃華(3) 岡山芳泉中
5位 2.40.13 福光 桃香(2) 岡山福浜中
6位 2.45.39 三浦 帆乃果(2) 岡山京山中
7位 2.47.53 富田 旭美(1) 岡山石井中
8位 2.55.11 安井 優風(1) 岡山御南中
9位 3.00.33 磯部 愛結(2) 竜操中
10位 3.02.77 料治 まい(1) 上道中
11位 3.09.36 清水 琴心(2) 岡山中
予選 3組
1位 2.26.01 奈爪 桃花(3) 山南中
2位 2.26.75 田辺 愛海(3) 岡山石井中
3位 2.28.63 守本 詩麻(3) 岡山福南中
4位 2.38.47 真鍋 明好(2) 岡山吉備中
5位 2.42.26 田中 麻弥(1) 岡山御南中
6位 2.42.81 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
7位 2.43.93 田中 晴菜(2) 上道中
8位 2.55.56 高橋 凛(2) 竜操中
9位 2.59.45 松本 紗和(3) 桑田中
10位 3.00.43 丸山 叶恵(2) 岡山操山中
11位 3.01.77 川元 優芽(2) 岡山京山中
12位 3.20.29 影山 加穂子(1) 岡山岡北中
決勝
1位 2.23.87 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
2位 2.24.81 奈爪 桃花(3) 山南中
3位 2.25.79 田辺 愛海(3) 岡山石井中
4位 2.27.05 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
5位 2.27.24 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
6位 2.29.29 岡崎 芽依(1) 山南中
7位 2.30.75 守本 詩麻(3) 岡山福南中
8位 2.36.02 細川 藍(2) 山南中
決勝【中1】
1位 5.03.59 岡崎 芽依(1) 山南中
2位 5.05.77 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
3位 5.13.80 赤木 聖菜(1) 岡山芳泉中
4位 5.14.19 桐野 留衣(1) 岡山吉備中
5位 5.15.18 丸山 海侑(1) 岡山吉備中
6位 5.36.84 藤元 なな(1) 岡山京山中
7位 5.43.08 小山 千代(1) 岡山操山中
8位 5.47.86 栗田 帆の夏(1) 岡山操山中
9位 5.50.98 富田 旭美(1) 岡山石井中
10位 5.52.85 山崎 蒼(1) 灘崎中
11位 5.54.13 末利 佳子(1) 山南中
12位 5.54.14 松本 桜和(1) 岡山操山中
13位 6.02.69 林 心晴(1) 岡山芳泉中
14位 6.03.05 金森 琉衣(1) 岡山操山中
15位 6.06.38 吉永 望来(1) 岡山芳泉中
16位 6.06.52 三宅 結女(1) 灘崎中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.04.79 藤田 絹子(2) 岡山福浜中
2位 5.05.32 間野 結(2) 岡山吉備中
3位 5.06.72 中山 ねね(2) 岡山後楽館中
4位 5.07.13 白水 さくら(2) 岡山操山中
5位 5.09.28 細川 藍(2) 山南中
6位 5.14.09 森元 杏(2) 岡山操南中
7位 5.16.34 苅田 彩夏(2) 岡山吉備中
8位 5.23.34 真鍋 明好(2) 岡山吉備中
9位 5.28.60 小林 芽生(2) 岡山京山中
10位 5.33.10 江口 歩美(2) 岡山京山中
11位 5.34.22 三浦 帆乃果(2) 岡山京山中
12位 5.34.53 金森 絢風(2) 岡山芳泉中
13位 5.40.80 福光 桃香(2) 岡山福浜中
14位 5.57.43 安藤 夏海(2) 岡山操山中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.35.84 田中 晴菜(2) 上道中
2位 5.40.58 藤井 日梨(2) 竜操中
3位 5.42.21 占部 真琴(2) 県岡山大安寺中等中
4位 5.44.99 河原 結菜(2) 岡山石井中
5位 5.49.12 村田 希望(2) 中山中
6位 5.49.93 三宅 彩巳梨(2) 岡山操南中
7位 5.57.86 高橋 凛(2) 竜操中
8位 6.04.29 吉田 真希(2) 桑田中
9位 6.07.24 磯部 愛結(2) 竜操中
10位 6.08.93 福田 光希(2) 岡山石井中
11位 6.16.89 中西 美理(2) 岡山石井中
決勝【中3】
1位 4.49.41 奈爪 桃花(3) 山南中
2位 4.50.48 大西 未来(3) 岡山芳泉中
3位 4.51.61 難波 聖菜(3) 岡山福南中
4位 4.55.13 北向 菜々(3) 岡山京山中
5位 4.55.93 馬場 瑞希(3) 岡山京山中
6位 5.07.25 田辺 愛海(3) 岡山石井中
7位 5.13.80 日比野 奏(3) 岡山旭東中
8位 5.19.96 小田 桃華(3) 岡山芳泉中
9位 5.28.81 富田 成美(3) 岡山石井中
10位 5.43.22 伍賀 百合菜(3) 岡山操山中
11位 5.48.66 石井 佑采(3) 岡山操南中
12位 5.51.57 角南 弥幸(3) 岡山吉備中
13位 5.53.95 緑川 陽菜(3) 桑田中
14位 5.56.26 原田 琥白(3) 岡山石井中
15位 5.56.44 近藤 結友(3) 竜操中
16位 5.57.89 小川 芽息(3) 岡山操南中
17位 6.16.65 有松 利津香(3) 中山中
18位 6.43.13 難波 凛(3) 岡山吉備中
決勝
1位 10.13.63 有富 郁(3) 岡山吉備中
2位 10.16.03 大西 未来(3) 岡山芳泉中
3位 10.26.25 難波 聖菜(3) 岡山福南中
4位 11.03.34 松尾 莉奈(1) 岡山吉備中
5位 11.23.08 間野 結(2) 岡山吉備中
6位 11.33.23 日比野 奏(3) 岡山旭東中
7位 11.33.56 森元 杏(2) 岡山操南中
8位 11.49.43 白水 さくら(2) 岡山操山中
9位 11.58.86 江口 歩美(2) 岡山京山中
10位 11.59.26 小林 芽生(2) 岡山京山中
11位 13.16.19 岸本 夢楽(3) 岡山後楽館中
12位 13.18.41 南 希汐(3) 岡山石井中
13位 13.19.99 藤原 悠(3) 岡山石井中
14位 13.31.73 八木 遥菜(2) 岡山京山中
予選 1組 (-0.7)
1位 15.63 河田 千尋(3) 岡山吉備中
2位 16.66 的場 彩花(2) 岡山旭東中
3位 18.51 田原 まなみ(2) 岡山操南中
4位 18.74 小野 亜衣莉(1) 岡山福南中
5位 20.44 藤木 帆海(2) 岡山操山中
6位 21.56 苅安 美宥(1) 岡山理大附中
7位 22.53 牧迫 凛桜(1) 岡山岡北中
予選 2組 (0.6)
1位 16.00 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
2位 16.59 高平 佳菜(3) 山南中
3位 17.96 木口 りおな(2) 岡山吉備中
4位 18.11 絹田 舞(2) 岡山操南中
5位 18.19 三吉 柊子(3) 岡山操山中
6位 18.44 大村 明星(3) 岡山上南中
7位 21.58 大山 樹乃(1) 桑田中
8位 21.71 葛原 美春音(2) 岡山旭東中
予選 3組 (-1.0)
1位 15.50 葛原 沙知(3) 中山中
2位 16.57 上原 萌(2) 岡山京山中
3位 16.71 沖田 万由子(2) 西大寺中
4位 18.43 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
5位 20.15 末広 笑(1) 岡山香和中
6位 20.17 松本 倫実(2) 岡山中央中
7位 23.07 向井 妃莉(1) 岡山福浜中
予選 4組 (-1.3)
1位 16.45 岡田 夏美(3) 岡山福南中
2位 17.04 松本 彩(3) 岡山旭東中
3位 17.45 能瀬 賛美(3) 県岡山大安寺中等中
4位 18.34 小沢 芽彩(3) 桑田中
5位 19.65 片山 詩菜(2) 中山中
6位 20.06 谷本 日向子(2) 岡山岡北中
7位 20.93 山内 瑠奈(1) 岡山福浜中
8位 22.61 片山 恵(2) 岡山香和中
予選 5組 (-2.1)
1位 16.93 富田 庵寿(2) 岡山香和中
2位 17.13 国定 那奈(2) 岡山京山中
3位 17.85 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
決勝 (-0.8)
1位 15.23 葛原 沙知(3) 中山中
2位 15.48 河田 千尋(3) 岡山吉備中
3位 15.58 堀内 ひかり(1) 岡山京山中
4位 15.87 上原 萌(2) 岡山京山中
5位 16.36 岡田 夏美(3) 岡山福南中
6位 16.52 的場 彩花(2) 岡山旭東中
7位 16.59 高平 佳菜(3) 山南中
8位 16.74 沖田 万由子(2) 西大寺中
予選 1組
1位 52.57岡山京山中
2位 53.48岡山石井中
3位 54.58岡山福南中
4位 54.85岡山操山中
5位 54.88岡山操山中
6位 55.24岡山芳泉中
7位 58.86岡山御南中
予選 2組
1位 51.62岡山旭東中
2位 52.99山南中
3位 53.33西大寺中
4位 53.57中山中
5位 56.39岡山岡北中
6位 57.71竜操中
予選 3組
1位 52.99岡山吉備中
2位 53.91上道中
3位 54.11岡山操南中
4位 54.51岡山香和中
5位 54.73県岡山大安寺中等中
6位 55.88岡山中央中
決勝
1位 51.48岡山旭東中
2位 52.18岡山京山中
3位 52.25中山中
4位 52.36西大寺中
5位 52.98山南中
6位 53.32岡山吉備中
7位 53.68岡山石井中
8位 53.71上道中
決勝
1位 1.66 黒川 香津(3) 岡山福浜中
2位 1.55 木村 珠玖(2) 岡山石井中
3位 1.50 松尾 嘉樹(3) 岡山福浜中
3位 1.50 葛原 沙知(3) 中山中
5位 1.45 片山 千代(1) 岡山中央中
6位 1.45 河田 千尋(3) 岡山吉備中
7位 1.45 難波 萌花(3) 中山中
8位 1.40 長尾 苺果(2) 岡山後楽館中
9位 1.40 福田 優姫(2) 岡山操南中
10位 1.35 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
11位 1.35 大森 琉亜(2) 岡山香和中
12位 1.30 石原 萌(3) 岡山後楽館中
13位 1.30 羽崎 千夏(2) 岡山操南中
14位 1.30 草野 沙月(2) 岡山京山中
15位 1.30 牧野 栞奈(2) 岡山香和中
16位 1.25 国定 那奈(2) 岡山京山中
16位 1.25 大野 瑠衣(2) 岡山旭東中
18位 1.25 石川 桜(1) 岡山中央中
19位 1.25 田中 涼葉(1) 岡山吉備中
20位 1.20 伊久 爾子(2) 岡山吉備中
21位 1.20 山形 美結(2) 岡山旭東中
22位 1.20 海野 愛葉(1) 岡山操南中
23位 1.15 上廻 野々花(1) 岡山京山中
24位 1.10 佐藤 真桜(1) 灘崎中
24位 1.10 有馬 莉子(1) 岡山石井中
24位 1.10 松浦 美咲(1) 岡山興除中
決勝
1位 5.06 (1.2) 上浦 愛実(3) 岡山上南中
2位 4.88 (-1.9) 摺河 史華(3) 山南中
3位 4.65 (0.2) 竹谷 香々名(3) 岡山操南中
4位 4.64 (-0.7) 遠藤 はな(1) 県岡山大安寺中等中
5位 4.54 (-2.0) 河内 琳香(2) 岡山吉備中
6位 4.45 (-0.5) 幸坂 ゆめり(2) 岡山操南中
7位 4.39 (-0.6) 草野 理子(2) 中山中
8位 4.33 (0.1) 杉 萌加(2) 岡山岡北中
9位 4.26 (-1.0) 宮本 真圭(2) 岡山中央中
10位 4.25 (0.7) 入山 文那(1) 岡山芳泉中
11位 4.24 (-1.0) 三谷 采音(2) 上道中
12位 4.20 (0.1) 田中 葵(2) 岡山操南中
13位 4.18 (1.3) 薗田 百伽(3) 中山中
14位 4.13 (0.9) 小野山 千咲(3) 山南中
15位 4.09 (-1.0) 飛岡 琉乃(3) 岡山上南中
16位 4.07 (-0.1) 松本 彩(3) 岡山旭東中
17位 4.01 (0.4) 光本 朱杏(2) 山南中
18位 3.99 (0.7) 和田 恭佳(2) 岡山香和中
19位 3.92 (0.6) 原田 結(2) 岡山福南中
20位 3.88 (-0.3) 飯田 祐理渚(1) 岡山操山中
21位 3.87 (-1.3) 桑原 花菜子(1) 岡山吉備中
22位 3.86 (-0.5) 高田 愛梨(2) 上道中
23位 3.84 (0.7) 杉本 美紅(2) 岡山京山中
24位 3.83 (-0.5) 木浪 凛(2) 岡山石井中
25位 3.70 (1.1) 山形 陽香(2) 岡山吉備中
26位 3.64 (-0.3) 花房 春彩(1) 竜操中
27位 3.62 (0.3) 川上 優里菜(1) 岡山芳泉中
28位 3.45 (-0.2) 佐々木 菜々美(2) 岡山香和中
29位 3.43 (-0.2) 大山 亜沙美(2) 岡山操山中
29位 3.43 (-1.5) 工藤 舞(1) 岡山大附中
31位 3.40 (-0.4) 白髭 美侑(2) 岡山旭東中
32位 3.34 (0.1) 中原 真麻(3) 県岡山大安寺中等中
33位 3.31 (-0.2) 吉川 真実(1) 岡山京山中
34位 3.24 (-0.2) 居垣 璃奈(1) 岡山操山中
34位 3.24 (-1.0) 松崎 結愛(2) 西大寺中
34位 3.24 (0.2) 柳原 美姫(2) 岡山香和中
37位 3.21 (-0.4) 上坂 瑠菜(1) 岡山石井中
38位 3.13 (0.2) 手塚 夏苗子(1) 岡山中央中
39位 3.12 (-0.3) 君塚 実緒(2) 西大寺中
40位 3.08 (-0.8) 武田 綾子(2) 岡山石井中
41位 3.07 (-0.9) 大月 愛生(3) 県岡山大安寺中等中
42位 3.04 (-0.7) 吉永 望来(1) 岡山芳泉中
43位 2.93 (0.0) 影山 千穂子(1) 岡山岡北中
44位 2.76 (-1.1) 平山 しおり(1) 岡山京山中
45位 2.69 (-0.5) 武内 星利(2) 上道中
46位 2.52 (-1.6) 細川 花鈴(1) 灘崎中
47位 2.50 (-0.1) 小林 苺果(1) 灘崎中
決勝
1位 11.07 岸本 奈己(3) 岡山石井中
2位 10.24 野崎 咲月(3) 岡山上南中
3位 10.01 宮崎 愛梨(3) 西大寺中
4位 9.35 井戸 セレナ(3) 岡山御南中
5位 9.22 庄司 真依子(3) 岡山操山中
6位 8.88 桐山 瞳那(2) 岡山中央中
7位 8.83 根岸 麻衣(3) 岡山吉備中
8位 8.39 直井 和佳奈(2) 岡山京山中
9位 7.78 近藤 結友(3) 竜操中
10位 7.74 池上 叶日(2) 岡山岡北中
11位 7.51 神農 ななみ(1) 灘崎中
12位 7.51 入野谷 瑚都(2) 岡山操南中
13位 7.50 福田 真子(2) 岡山石井中
14位 7.38 草野 沙月(2) 岡山京山中
15位 7.24 片山 明香(2) 中山中
16位 7.24 延原 紗耶(2) 岡山吉備中
17位 7.24 橋本 里紗(2) 西大寺中
18位 7.17 武田 綾子(2) 岡山石井中
19位 6.75 栗原 梨名(2) 岡山中央中
20位 6.30 二枝 佑莉(2) 岡山福浜中
21位 6.06 長江 藍子(3) 県岡山大安寺中等中
22位 5.76 中原 真麻(3) 県岡山大安寺中等中
23位 5.57 藤木 帆海(2) 岡山操山中
24位 5.54 居垣 璃奈(1) 岡山操山中
25位 5.37 小川 涼琶(2) 岡山操南中
26位 5.14 川上 詩絵(1) 岡山中央中
27位 5.12 平山 しおり(1) 岡山京山中