Loading...

データ取得中...

速報 神奈川県横須賀地区中学校総体陸上2019年 大会結果

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 11.31 村田 朔也(3) 浦賀中
2位 12.47 伊藤 陸(3) 岩戸中
3位 12.54 鳥井 亜沙人(2) 大津中
4位 12.78 小早川 楽(3) 常葉中
5位 13.17 神戸 直輝(3) 鴨居中
6位 14.02 岡田 拓真(1) 学院中
7位 14.03 池田 尚斗(1) 長沢中
8位 15.09 小林 昂師(1) 不入斗中
予選 2組 (0.1)
1位 11.61 皆川 和貴(2) 浦賀中
2位 12.25 佐藤 新一(1) 衣笠中
3位 12.48 田中 隆晟(3) 大楠中
4位 12.55 山田 大翔(3) 神明中
5位 13.35 清水田 聖(3) 追浜中
6位 13.80 川上 南海宝(3) 馬堀中
7位 14.18 佐藤 応真(2) 常葉中
8位 14.84 柳下 莉輝(1) 学院中
予選 3組 (3.6)
1位 12.16 菊地 良(2) 神明中
2位 12.38 増田 創太(1) 久里浜中
3位 12.95 進藤 玲央(1) 池上中
4位 13.24 竹村 海俐(1) 追浜中
5位 14.26 古河内 智之信(1) 衣笠中
予選 4組 (3.1)
1位 11.86 渋谷 大樹(3) 馬堀中
2位 11.97 海瀬 元希(3) 久里浜中
3位 12.37 榎本 武英(3) 武山中
4位 12.88 吉川 頼人(2) 田浦中
5位 12.89 小島 羽瑠(2) 野比中
6位 13.37 藤崎 和代志(1) 池上中
7位 14.19 小山 耀平(2) 公郷中
予選 5組 (2.2)
1位 11.98 河野 卓也(3) 武山中
2位 12.54 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(1) 大津中
3位 12.89 水上 成(1) 田浦中
4位 13.02 大倉 嘉仁(2) 野比中
5位 13.50 永友 蓮斗(1) 公郷中
6位 15.33 秋元 太瑚(2) 不入斗中
決勝 (0.8)
1位 11.37 村田 朔也(3) 浦賀中
2位 11.67 皆川 和貴(2) 浦賀中
3位 11.90 河野 卓也(3) 武山中
4位 12.12 渋谷 大樹(3) 馬堀中
5位 12.16 海瀬 元希(3) 久里浜中
6位 12.28 菊地 良(2) 神明中
7位 12.46 佐藤 新一(1) 衣笠中
8位 12.65 榎本 武英(3) 武山中
予選 1組 (2.6)
1位 24.60 窪田 清志(2) 学院中
2位 24.97 柿沼 政史(2) 田浦中
3位 25.48 久馬 直汰(2) 公郷中
4位 26.97 安斎 拓海(2) 長沢中
5位 27.73 赤平 勝利(1) 追浜中
6位 32.86 渡辺 稜央(1) 池上中
予選 2組 (2.4)
1位 25.30 瀬戸口 陸人(2) 野比中
2位 26.01 村関 風汰(2) 田浦中
3位 26.09 本田 拓海(2) 久里浜中
4位 26.70 仙波 大海(2) 大津中
5位 28.17 高橋 希歩(2) 公郷中
6位 29.88 杉本 海珉(1) 衣笠中
7位 30.03 重田 康輔(1) 学院中
予選 3組 (1.3)
1位 23.38 伊東 遼也(3) 武山中
2位 24.69 金子 柊斗(3) 浦賀中
3位 25.82 熊谷 拓真(2) 神明中
4位 27.59 佐藤 聖也(2) 常葉中
5位 29.36 金子 勇樹(1) 不入斗中
6位 30.09 木村 嵐志(1) 衣笠中
予選 4組 (2.2)
1位 24.35 鈴木 敬太(3) 追浜中
2位 24.49 杉山 忍(3) 神明中
3位 26.26 畑 湧竣(2) 久里浜中
4位 27.25 柴田 陽光(2) 武山中
5位 28.70 藤原 愁稀(2) 岩戸中
6位 31.34 橘 遼太(1) 長沢中
予選 5組 (1.3)
1位 23.56 大森 圭一朗(3) 大津中
2位 24.71 近藤 蓮(3) 常葉中
3位 25.42 菱沼 流聖(2) 池上中
4位 25.82 中谷 尊(1) 浦賀中
5位 26.52 石渡 大翔(2) 馬堀中
6位 28.49 千里久 巧嗣(1) 不入斗中
決勝 (2.5)
1位 23.24 伊東 遼也(3) 武山中
2位 23.50 大森 圭一朗(3) 大津中
3位 23.92 窪田 清志(2) 学院中
4位 24.54 近藤 蓮(3) 常葉中
5位 24.67 鈴木 敬太(3) 追浜中
6位 25.06 柿沼 政史(2) 田浦中
7位 25.08 杉山 忍(3) 神明中
8位 25.50 金子 柊斗(3) 浦賀中
予選 1組
1位 55.08 寒河江 洋太(3) 馬堀中
2位 56.56 伊藤 修太(3) 不入斗中
3位 57.68 秋本 健伍(2) 池上中
4位 59.24 小笠 大空(3) 衣笠中
5位 60.90 三角 晴人(2) 野比中
6位 62.69 荒木 遥翔(2) 久里浜中
7位 62.86 岸 綾馬(1) 田浦中
8位 63.31 千葉 智稀(1) 追浜中
予選 2組
1位 55.77 南 海斗(2) 浦賀中
2位 56.00 小松 武咲支(2) 久里浜中
3位 56.66 千葉 敬太(3) 追浜中
4位 59.50 渡辺 七灯(3) 大津中
5位 62.07 馬場 寛喜(2) 岩戸中
6位 63.84 片岡 宗一朗(1) 公郷中
7位 68.47 福本 竜大(1) 馬堀中
予選 3組
1位 56.40 守屋 想太(3) 大津中
2位 57.34 朱雀 海(2) 浦賀中
3位 58.20 閑 大樹(2) 野比中
4位 59.91 飯嶋 琉輝夜(2) 武山中
5位 64.18 今井 奏汰(1) 衣笠中
決勝
1位 58.23 中西 慧冴(2) 大津中
1位 53.57 守屋 想太(3) 大津中
2位 54.79 伊藤 修太(3) 不入斗中
2位 58.65 橋本 真太朗(3) 長沢中
3位 62.36 鈴木 涼(3) 浦賀中
3位 55.34 南 海斗(2) 浦賀中
4位 62.56 伊東 亮太朗(3) 浦賀中
4位 55.69 寒河江 洋太(3) 馬堀中
5位 55.75 小松 武咲支(2) 久里浜中
6位 57.59 朱雀 海(2) 浦賀中
7位 57.71 千葉 敬太(3) 追浜中
予選 1組
1位 2.14.01 加藤 真和(3) 岩戸中
2位 2.17.86 千葉 天翔(3) 不入斗中
3位 2.18.30 工藤 優作(3) 野比中
4位 2.18.38 大山 純平(3) 浦賀中
5位 2.27.13 中村 洸貴(1) 追浜中
6位 2.31.66 佐藤 颯音(1) 常葉中
7位 2.37.92 後藤 恵悟(1) 武山中
予選 2組
1位 2.18.68 佐々木 偉央(3) 追浜中
2位 2.18.69 矢内 徹生(3) 池上中
3位 2.21.75 谷本 廉(3) 鴨居中
4位 2.22.60 吉丸 大輝(2) 神明中
5位 2.26.22 田港 璃空(2) 大津中
6位 2.28.92 牧 聡太(2) 常葉中
7位 2.49.29 豊田 陸琥(1) 不入斗中
予選 3組
1位 2.19.30 飛田 悠斗(2) 田浦中
2位 2.22.93 高木 海(3) 野比中
3位 2.25.33 渡辺 正季(3) 大津中
4位 2.31.95 星 煌亮(2) 久里浜中
5位 2.36.42 野尻 涼真(2) 長沢中
6位 2.45.41 岡崎 悠人(1) 公郷中
予選 4組
1位 2.13.29 森 一浩(2) 浦賀中
2位 2.15.79 平田 祥大(3) 長沢中
3位 2.16.51 渡辺 七斗(1) 公郷中
4位 2.25.09 新倉 一翔(2) 鴨居中
5位 2.37.20 佐藤 叶空(1) 久里浜中
6位 2.37.58 飯田 悠生(2) 田浦中
7位 2.43.86 塚田 陛鶴(1) 馬堀中
決勝
1位 2.11.33 加藤 真和(3) 岩戸中
2位 2.12.95 森 一浩(2) 浦賀中
3位 2.13.64 大山 純平(3) 浦賀中
4位 2.14.74 佐々木 偉央(3) 追浜中
5位 2.16.95 工藤 優作(3) 野比中
6位 2.17.15 千葉 天翔(3) 不入斗中
7位 2.18.35 平田 祥大(3) 長沢中
8位 2.24.52 渡辺 七斗(1) 公郷中
予選 1組
1位 4.47.29 村松 駿平(1) 大津中
2位 4.47.43 三上 優羽(3) 追浜中
3位 4.47.68 夏目 爽汰郎(3) 浦賀中
4位 4.54.10 織田 蒼也(2) 長沢中
5位 4.56.05 菅沼 輝成(3) 公郷中
6位 4.57.13 荒井 陸人(2) 池上中
7位 4.57.64 手塚 生(2) 岩戸中
8位 4.59.23 夏坂 桜寿(3) 神明中
9位 4.59.34 吉田 克正(3) 田浦中
10位 5.03.96 盛内 結心(2) 武山中
11位 5.05.77 西山 准哉(2) 野比中
12位 5.08.25 田中 慶多(2) 常葉中
13位 5.25.12 三橋 暖叶(1) 久里浜中
14位 5.26.75 三橋 俊太(1) 衣笠中
15位 5.31.79 向山 奏大(1) 不入斗中
予選 2組
1位 4.48.31 深野 勝太郎(2) 久里浜中
2位 4.50.57 松村 壮吾(3) 田浦中
3位 4.51.67 渡辺 駈(3) 大津中
4位 4.51.96 峰 龍太郎(3) 衣笠中
5位 4.52.63 岩永 龍空(2) 浦賀中
6位 4.55.91 浜田 星空(3) 池上中
7位 4.58.79 渡辺 平(2) 鴨居中
8位 5.00.67 神津 伊吹(1) 追浜中
9位 5.02.51 畦原 唯一(3) 公郷中
10位 5.03.32 菅原 悠希(1) 長沢中
11位 5.06.13 古市 渉吾(1) 神明中
12位 5.33.36 水嶋 岳(3) 不入斗中
13位 5.49.15 馬場 咲多(2) 常葉中
14位 5.49.66 高野 漣(1) 武山中
決勝
1位 4.43.71 松村 壮吾(3) 田浦中
2位 4.44.13 夏目 爽汰郎(3) 浦賀中
3位 4.44.29 三上 優羽(3) 追浜中
4位 4.45.48 村松 駿平(1) 大津中
5位 4.45.92 峰 龍太郎(3) 衣笠中
6位 4.52.80 深野 勝太郎(2) 久里浜中
7位 4.54.01 渡辺 駈(3) 大津中
8位 4.57.13 岩永 龍空(2) 浦賀中
9位 4.59.57 菅沼 輝成(3) 公郷中
10位 5.00.00 浜田 星空(3) 池上中
11位 5.00.10 渡辺 平(2) 鴨居中
12位 5.01.10 荒井 陸人(2) 池上中
13位 5.02.04 織田 蒼也(2) 長沢中
14位 5.04.93 手塚 生(2) 岩戸中
15位 5.08.72 夏坂 桜寿(3) 神明中
決勝
1位 9.31.41 渡辺 有翔(3) 学院中
2位 10.11.09 西中 郁人(3) 久里浜中
3位 10.15.54 立木 瑛(3) 大津中
4位 10.23.54 広瀬 珀空(2) 浦賀中
5位 10.23.85 西田 遥斗(3) 公郷中
6位 10.25.85 田中 飛比輝(3) 池上中
7位 10.26.59 内田 航太郎(2) 浦賀中
8位 10.35.72 荒井 海人(2) 池上中
9位 11.02.18 石渡 寛(2) 馬堀中
10位 11.02.42 黒沢 琉己(3) 追浜中
11位 11.06.81 西 晃生(1) 大津中
決勝 (3.2)
1位 15.91 中西 慧冴(2) 大津中
1位 16.26 水野 航太(2) 池上中
2位 16.27 伊藤 憲生(3) 神明中
2位 16.73 橋本 真太朗(3) 長沢中
3位 16.41 高岡 周(2) 大津中
3位 18.64 鈴木 涼(3) 浦賀中
4位 18.73 長利 優馬(3) 不入斗中
4位 21.40 伊東 亮太朗(3) 浦賀中
5位 19.45 塩嶋 海王(1) 浦賀中
6位 19.75 桧田 航磨(2) 神明中
7位 20.89 小山 大輝(3) 馬堀中
8位 21.31 宮本 柱明(2) 常葉中
予選 1組
1位 45.55長沢中
2位 45.77大津中
3位 47.55不入斗中
4位 47.63神明中
5位 47.99久里浜中
6位 48.44追浜中
7位 56.48衣笠中
予選 2組
1位 45.13浦賀中
2位 47.82野比中
3位 47.91武山中
4位 48.58馬堀中
5位 49.37岩戸中
6位 49.65常葉中
7位 50.04池上中
決勝
1位 45.22浦賀中
2位 45.82長沢中
3位 45.99大津中
4位 47.41神明中
5位 47.42野比中
6位 47.78武山中
7位 48.38久里浜中
予選【低学年】 1組
1位 47.38大津中
2位 50.72田浦中
3位 51.11野比中
4位 55.96不入斗中
予選【低学年】 2組
1位 48.57浦賀中
2位 49.80池上中
3位 50.55久里浜中
4位 51.13神明中
5位 55.77常葉中
決勝【低学年】
1位 47.36大津中
2位 49.00浦賀中
3位 50.42田浦中
4位 50.62池上中
5位 50.78久里浜中
6位 50.89野比中
7位 51.03神明中
8位 56.52常葉中
決勝
1位 1.80 菅井 大輔(3) 大津中
2位 1.70 加藤 漸(3) 野比中
3位 1.60 栗原 京(2) 大津中
4位 1.45 中鉢 蓮(1) 浦賀中
5位 1.40 青木 陽暉(1) 久里浜中
6位 1.35 藤崎 友翔(2) 池上中
決勝
1位 3.20 南雲 圭吾(3) 浦賀中
2位 2.70 加藤 悠真(3) 長沢中
3位 2.50 滝口 大和(2) 武山中
4位 2.50 岡田 誠(2) 浦賀中
決勝
1位 6.38 (1.2) 西森 琉希矢(3) 田浦中
2位 6.08 (-0.1) 井上 叶大(3) 大津中
3位 6.08 (0.6) 黒田 吏恩(3) 長沢中
4位 5.71 (1.6) 長沢 翔太(3) 不入斗中
5位 5.67 (3.0) 蛭田 楠央(2) 岩戸中
6位 5.38 (3.0) 鈴木 玲央(3) 野比中
7位 5.30 (0.0) 磯貝 拓海(2) 鴨居中
8位 5.28 (1.6) 宮下 アイラ(3) 大津中
9位 5.26 (2.3) 紙谷 碧(2) 浦賀中
10位 5.22 (1.9) 飯島 悠(3) 浦賀中
11位 5.17 (1.0) 小笠原 和也(2) 長沢中
12位 5.09 (1.7) 木村 昊葵(1) 不入斗中
13位 5.03 (2.3) 大谷 那月(2) 久里浜中
14位 4.96 (-0.3) 木村 優斗(3) 野比中
15位 4.83 (2.4) 片岡 輝星(1) 武山中
16位 4.81 (1.0) 加納 音生(1) 久里浜中
17位 4.45 (1.9) 松本 優希(1) 神明中
18位 4.32 (2.6) 久場 宝来(1) 常葉中
19位 4.28 (1.4) 中山 陽美也(1) 学院中
20位 4.23 (-0.9) 滝沢 星南(2) 池上中
21位 4.12 (2.8) 長尾 幸登(2) 馬堀中
22位 4.10 (1.3) 伊藤 朗(1) 追浜中
23位 3.93 (2.0) 水戸 優輝(1) 学院中
24位 3.93 (2.2) 瀬戸 遊太(1) 公郷中
25位 3.80 (-2.0) 嘉山 颯太(2) 公郷中
26位 3.72 (0.2) 柳井 晃平(2) 常葉中
27位 3.69 (1.3) 北 優史(1) 追浜中
28位 3.61 (1.8) 大石 航平(1) 池上中
29位 3.11 (1.2) 森内 悠太(1) 神明中
決勝
1位 11.83 上島 和也(3) 大津中
2位 10.14 南 新太(3) 野比中
3位 9.47 前田 逢稀(2) 浦賀中
4位 9.26 北川 侑(3) 岩戸中
5位 8.93 沢藤 叶羽(3) 不入斗中
6位 8.62 菅原 和輝(3) 馬堀中
7位 8.05 最上 拓斗(1) 野比中
8位 8.05 内山 浩志(3) 不入斗中
9位 7.95 瀬川 乙矢(3) 池上中
10位 7.61 川崎 竣也(3) 鴨居中
11位 7.13 中嶌 護(2) 大津中
12位 6.20 新倉 琉靖(1) 鴨居中
13位 5.95 五十嵐 幸寛(1) 池上中
14位 4.35 平林 光輝(1) 追浜中
17位 7.51 橋本 真太朗(3) 長沢中
18位 7.44 鈴木 涼(3) 浦賀中
19位 7.26 中西 慧冴(2) 大津中
20位 5.87 伊東 亮太朗(3) 浦賀中
決勝
1位 1986 橋本 真太朗(3) 長沢中
2位 1893 中西 慧冴(2) 大津中
3位 1450 鈴木 涼(3) 浦賀中
4位 1135 伊東 亮太朗(3) 浦賀中
スポンサーリンク
予選 1組 (2.7)
1位 12.95 小林 更紗(3) 大津中
2位 13.28 片瀬 絵里(2) 鴨居中
3位 13.96 熊谷 望愛(1) 衣笠中
4位 14.37 長島 憂奈(3) 馬堀中
5位 16.14 今野 朱里(2) 浦賀中
予選 2組 (2.8)
1位 12.97 大塚 珠希(2) 久里浜中
2位 13.58 片瀬 愛里(2) 鴨居中
3位 14.16 矢代 音羽(3) 衣笠中
4位 14.81 田中 彩也乃(3) 神明中
5位 15.27 鈴木 流香(3) 田浦中
6位 15.29 氏家 妃菜乃(1) 長沢中
予選 3組 (1.8)
1位 13.50 伊藤 心那(3) 武山中
2位 14.35 鮫嶋 来華(3) 馬堀中
3位 14.87 三好 凪紗(1) 長沢中
4位 15.24 上林 りこ(3) 野比中
5位 15.52 小松原 智咲(1) 常葉中
6位 15.79 百瀬 ひなた(1) 岩戸中
予選 4組 (3.6)
1位 13.14 湯本 悠佳(1) 野比中
2位 13.49 中川 幸音(3) 久里浜中
3位 13.86 北浜 瑠里奈(3) 追浜中
4位 14.02 菊池 胡桃(3) 学院中
5位 14.69 布留川 凛(1) 池上中
6位 14.70 高橋 香璃那(2) 武山中
7位 16.00 桑原 莉乃愛(2) 公郷中
予選 5組 (1.6)
1位 13.02 青山 彩羽(3) 大津中
2位 13.36 萩原 百菜(3) 岩戸中
3位 13.66 島田 真実(3) 神明中
4位 13.68 家泉 陽菜(1) 浦賀中
5位 14.49 吉田 悠七(3) 不入斗中
6位 14.57 若松 侑香(3) 田浦中
7位 15.04 角田 美優(3) 追浜中
決勝 (1.2)
1位 12.84 大塚 珠希(2) 久里浜中
2位 13.03 青山 彩羽(3) 大津中
3位 13.11 小林 更紗(3) 大津中
4位 13.34 湯本 悠佳(1) 野比中
5位 13.55 萩原 百菜(3) 岩戸中
6位 13.59 片瀬 絵里(2) 鴨居中
7位 13.65 伊藤 心那(3) 武山中
8位 13.70 中川 幸音(3) 久里浜中
予選 1組 (1.9)
1位 27.54 須藤 美月(1) 岩戸中
2位 29.25 波津久 優光(3) 馬堀中
3位 29.29 武末 芽陽(2) 神明中
4位 29.94 窪田 琳心(1) 久里浜中
5位 31.06 佐藤 美優(2) 池上中
6位 33.51 喜多 なる美(3) 学院中
予選 2組 (1.6)
1位 27.25 池守 陽菜(2) 野比中
2位 29.08 久保田 詩乃(2) 鴨居中
3位 29.74 岩崎 柚羽(1) 池上中
4位 30.25 小野 直美(3) 馬堀中
5位 30.65 大後 トゥルスエラ(2) 常葉中
6位 31.23 奈須 舞鈴(2) 追浜中
予選 3組 (1.8)
1位 27.65 大坪 美由樹(2) 久里浜中
2位 29.75 工藤 乃彩(3) 神明中
3位 29.91 森田 圭智(1) 追浜中
4位 30.02 田沼 樹佳(3) 学院中
5位 30.32 松舘 優乃(3) 常葉中
6位 30.62 荒牧 愛歩(2) 長沢中
予選 4組 (2.0)
1位 27.28 山口 亜美(2) 大津中
2位 28.28 鹿山 美琴(3) 衣笠中
3位 29.86 町田 琉夏(2) 長沢中
4位 30.85 上林 みりい(1) 野比中
5位 34.92 杉本 桜(3) 田浦中
決勝 (0.8)
1位 26.84 山口 亜美(2) 大津中
2位 26.86 大坪 美由樹(2) 久里浜中
3位 27.06 池守 陽菜(2) 野比中
4位 27.39 須藤 美月(1) 岩戸中
5位 28.73 鹿山 美琴(3) 衣笠中
6位 28.87 波津久 優光(3) 馬堀中
7位 29.43 武末 芽陽(2) 神明中
四種競技 (1.7)
1位 28.47 臼井 花名(3) 久里浜中
2位 29.24 加川 美礼(1) 大津中
3位 29.50 中村 仁美(2) 鴨居中
4位 30.13 熊井戸 里咲(3) 学院中
5位 31.39 亀井 杏樹(2) 浦賀中
6位 32.06 大島 姫子(2) 浦賀中
7位 32.95 斎藤 なつき(3) 長沢中
8位 33.50 佐藤 星愛(2) 長沢中
予選 1組
1位 2.36.00 高橋 夏美(2) 久里浜中
2位 2.42.48 千葉 有紗(1) 岩戸中
3位 2.42.93 藤原 百花(2) 池上中
4位 2.44.52 上林 さりい(1) 野比中
5位 2.52.20 梶谷 莉沙(2) 鴨居中
6位 2.53.08 雜賀 綾音(1) 馬堀中
予選 2組
1位 2.31.71 今井 夏音(2) 鴨居中
2位 2.34.11 浜口 清美(3) 池上中
3位 2.38.15 関屋 夏帆(2) 野比中
4位 2.48.18 宇野 優衣(2) 公郷中
5位 2.49.45 浅野 まりな(2) 浦賀中
6位 2.50.45 重村 愛(3) 馬堀中
7位 3.01.80 高木 心海(1) 武山中
予選 3組
1位 2.33.92 佐々木 陽子(1) 追浜中
2位 2.39.38 山田 佳花(3) 久里浜中
3位 2.39.90 五十嵐 希歩(3) 大津中
4位 2.44.53 菅野 沙夏(2) 神明中
5位 2.44.84 竹井 麻緒(1) 長沢中
予選 4組
1位 2.31.55 村瀬 音々羽(1) 大津中
2位 2.33.40 佐藤 結郁(3) 常葉中
3位 2.33.43 佐藤 遥(1) 追浜中
4位 2.52.14 若松 美姫(2) 公郷中
5位 2.55.00 吉見 纏(2) 岩戸中
6位 3.00.61 木野本 茉里(2) 長沢中
決勝
1位 2.28.65 高橋 夏美(2) 久里浜中
2位 2.29.75 村瀬 音々羽(1) 大津中
3位 2.31.10 今井 夏音(2) 鴨居中
4位 2.31.75 佐々木 陽子(1) 追浜中
5位 2.32.97 佐藤 遥(1) 追浜中
6位 2.33.12 浜口 清美(3) 池上中
7位 2.33.39 佐藤 結郁(3) 常葉中
8位 2.40.63 関屋 夏帆(2) 野比中
予選 1組
1位 5.18.81 木村 汐里(1) 久里浜中
2位 5.20.25 田口 晃羅(2) 池上中
3位 5.20.50 森 葉菜(2) 浦賀中
4位 5.21.65 千葉 恋音(1) 野比中
5位 5.22.40 臼井 莉々(3) 追浜中
6位 5.33.21 秋田 倖里(2) 岩戸中
7位 5.34.17 青木 美結(3) 不入斗中
8位 5.34.58 今井 沙耶(3) 学院中
9位 5.36.64 田中 柚(3) 大津中
10位 5.54.15 柳場 菜那(3) 神明中
11位 6.10.54 新井 琉花(1) 鴨居中
12位 6.14.16 大内 葉継(1) 馬堀中
13位 6.14.90 熊谷 星来(2) 長沢中
14位 6.28.34 宮川 真央(3) 公郷中
予選 2組
1位 5.28.97 赤羽根 莉那(2) 大津中
2位 5.30.19 鶴田 若菜(3) 池上中
3位 5.32.00 小田 みらい(2) 学院中
4位 5.33.83 柳原 海咲(2) 追浜中
5位 5.41.77 安 秀真(2) 衣笠中
6位 5.45.57 安藤 梨理季(3) 野比中
7位 6.01.45 宋 凛花(3) 馬堀中
8位 6.01.59 金子 みさき(3) 不入斗中
9位 6.05.38 小沢 奈穂(3) 神明中
10位 6.09.84 及川 美羽(3) 常葉中
11位 6.11.41 小林 花寧(3) 公郷中
12位 6.21.00 秋田 倖杏(1) 岩戸中
13位 6.22.62 原 香乃子(2) 長沢中
決勝
1位 5.09.03 木村 汐里(1) 久里浜中
2位 5.10.54 臼井 莉々(3) 追浜中
3位 5.11.31 森 葉菜(2) 浦賀中
4位 5.17.00 田口 晃羅(2) 池上中
5位 5.21.52 鶴田 若菜(3) 池上中
6位 5.21.93 柳原 海咲(2) 追浜中
7位 5.22.46 千葉 恋音(1) 野比中
8位 5.32.64 赤羽根 莉那(2) 大津中
9位 5.34.80 小田 みらい(2) 学院中
10位 5.34.80 田中 柚(3) 大津中
11位 5.37.22 安 秀真(2) 衣笠中
12位 5.37.58 今井 沙耶(3) 学院中
13位 5.39.92 青木 美結(3) 不入斗中
14位 5.54.49 秋田 倖里(2) 岩戸中
15位 6.06.01 安藤 梨理季(3) 野比中
予選 1組 (1.7)
1位 16.42 江口 明日夏(3) 追浜中
2位 17.63 菊地 咲南(3) 常葉中
3位 17.77 高木 里奈(2) 学院中
4位 18.24 山口 芽生(1) 馬堀中
5位 19.22 川畑 瑠奈(2) 池上中
6位 20.97 小松 奈月(2) 不入斗中
7位 21.36 斎藤 百花(1) 大津中
予選 2組 (1.8)
1位 16.71 飯田 英恵(3) 学院中
2位 19.42 長塚 未涼(2) 長沢中
3位 20.40 須田 愛佳(3) 神明中
4位 20.84 遠山 晴菜(2) 大津中
5位 21.06 二ッ森 咲絢(1) 久里浜中
6位 21.13 安西 凛(2) 常葉中
予選 3組 (1.4)
1位 15.67 小林 愛梨(3) 岩戸中
2位 17.59 一ツ谷 早希(2) 浦賀中
3位 18.93 原 菜々子(3) 衣笠中
4位 19.01 杉田 梓乃(1) 野比中
5位 19.21 磯部 音羽(1) 鴨居中
6位 19.96 松山 美結(2) 長沢中
決勝 (-1.2)
1位 15.82 小林 愛梨(3) 岩戸中
2位 16.85 飯田 英恵(3) 学院中
3位 16.91 江口 明日夏(3) 追浜中
4位 17.23 一ツ谷 早希(2) 浦賀中
5位 17.38 高木 里奈(2) 学院中
6位 17.42 菊地 咲南(3) 常葉中
7位 18.63 山口 芽生(1) 馬堀中
8位 18.65 原 菜々子(3) 衣笠中
四種競技 1組 (2.2)
1位 16.58 臼井 花名(3) 久里浜中
2位 18.49 加川 美礼(1) 大津中
3位 20.22 斎藤 なつき(3) 長沢中
4位 22.24 亀井 杏樹(2) 浦賀中
四種競技 2組 (1.8)
1位 16.41 中村 仁美(2) 鴨居中
2位 17.49 熊井戸 里咲(3) 学院中
3位 19.64 大島 姫子(2) 浦賀中
4位 20.10 佐藤 星愛(2) 長沢中
予選 1組
1位 51.47大津中
2位 53.66岩戸中
3位 54.25衣笠中
4位 55.69馬堀中
5位 56.99追浜中
6位 57.19武山中
予選 2組
1位 51.96久里浜中
2位 52.95鴨居中
3位 53.82常葉中
4位 55.13池上中
5位 55.75神明中
6位 56.49不入斗中
7位 57.16浦賀中
8位 61.75田浦中
決勝
1位 50.45大津中
2位 51.73久里浜中
3位 52.94岩戸中
4位 53.32鴨居中
5位 53.67常葉中
6位 55.10衣笠中
7位 55.24池上中
8位 55.27馬堀中
予選【低学年】 1組
1位 53.01野比中
2位 55.50久里浜中
3位 55.95池上中
4位 58.35不入斗中
5位 59.35追浜中
予選【低学年】 2組
1位 54.47大津中
2位 54.72浦賀中
3位 57.84神明中
4位 57.99長沢中
決勝【低学年】
1位 53.15野比中
2位 53.97大津中
3位 54.97浦賀中
4位 55.45池上中
5位 55.72久里浜中
6位 57.87長沢中
7位 58.16神明中
8位 58.51不入斗中
決勝
1位 1.48 高木 くるみ(2) 池上中
2位 1.45 鈴木 梛々海(2) 岩戸中
3位 1.45 石井 梨沙(3) 大津中
4位 1.40 出口 萌夏(1) 浦賀中
5位 1.35 森 陽菜(3) 常葉中
6位 1.35 三橋 一恵(2) 不入斗中
7位 1.25 井上 和(3) 学院中
8位 1.20 富田 花菜(1) 池上中
9位 1.20 ガリ アンジェリンローズ(2) 追浜中
10位 1.20 森 ちなつ(2) 長沢中
四種競技
1位 1.40 熊井戸 里咲(3) 学院中
2位 1.30 中村 仁美(2) 鴨居中
3位 1.30 臼井 花名(3) 久里浜中
4位 1.25 加川 美礼(1) 大津中
5位 1.20 大島 姫子(2) 浦賀中
6位 1.15 亀井 杏樹(2) 浦賀中
7位 1.15 佐藤 星愛(2) 長沢中
8位 1.10 斎藤 なつき(3) 長沢中
決勝
1位 5.15 (2.7) 西川 愛里(3) 常葉中
2位 5.08 (1.8) 高橋 莉乃(2) 池上中
3位 4.96 (2.2) 臼倉 芽依(2) 野比中
4位 4.72 (2.6) 釜屋 舞姫(1) 学院中
5位 4.52 (2.0) 土屋 里奈(3) 衣笠中
6位 4.51 (1.9) 有村 冴(3) 浦賀中
7位 4.32 (2.6) 菅原 玲那(2) 常葉中
8位 4.24 (2.6) 山崎 恵里奈(2) 長沢中
9位 4.18 (3.1) 佐藤 綾奈(1) 大津中
10位 4.12 (2.4) 榎本 穂乃香(3) 大津中
11位 4.12 (1.8) 橋本 魅音(1) 学院中
12位 4.11 (1.2) 藤田 柚花(2) 鴨居中
13位 4.08 (1.9) 浜田 苺花(3) 追浜中
14位 4.02 (1.5) 根岸 美季(2) 不入斗中
15位 3.86 (2.9) 小甲 寧々(2) 久里浜中
16位 3.86 (2.7) 時田 あすか(1) 浦賀中
17位 3.62 (4.4) 嘉山 菜々(1) 武山中
18位 3.62 (1.4) 東 結衣(1) 野比中
19位 3.59 (2.7) 野尻 由衣(1) 久里浜中
20位 3.47 (1.5) 佐々木 望羽(2) 岩戸中
21位 3.35 (0.4) 田中 鈴乃(1) 神明中
22位 3.30 (1.6) 武田 紗英(2) 鴨居中
23位 3.28 (2.3) 小笠 日花(1) 衣笠中
24位 3.24 (1.6) 水野 由唯(1) 田浦中
25位 3.11 (0.1) 金子 汐里(1) 馬堀中
26位 3.07 (1.6) 青木 琴里(1) 不入斗中
27位 2.81 (1.0) 高田 明里(1) 田浦中
28位 2.62 (0.8) 新井 花菜(2) 武山中
決勝
1位 12.66 大熊 紗弥(3) 鴨居中
2位 11.42 鴨田 優姫(2) 野比中
3位 10.42 下田 弥々(3) 池上中
4位 8.51 斎藤 菜緒(2) 武山中
5位 8.39 叶 結衣(1) 不入斗中
6位 7.99 佐藤 夏樹(3) 不入斗中
7位 7.56 小池 美結(1) 池上中
8位 6.96 三浦 栞凪(1) 浦賀中
9位 6.50 石川 千陽(3) 大津中
10位 6.33 嶋 華楓(1) 武山中
11位 5.81 松下 花純(3) 浦賀中
12位 5.70 高見 咲帆(2) 長沢中
13位 5.51 大貫 碧(1) 久里浜中
14位 4.78 広森 彩実(1) 久里浜中
四種競技
1位 8.83 熊井戸 里咲(3) 学院中
2位 7.91 中村 仁美(2) 鴨居中
3位 7.18 臼井 花名(3) 久里浜中
4位 6.57 佐藤 星愛(2) 長沢中
5位 6.41 加川 美礼(1) 大津中
6位 6.02 斎藤 なつき(3) 長沢中
7位 5.47 大島 姫子(2) 浦賀中
8位 4.92 亀井 杏樹(2) 浦賀中
決勝
1位 1995 臼井 花名(3) 久里浜中
2位 1986 中村 仁美(2) 鴨居中
3位 1980 熊井戸 里咲(3) 学院中
4位 1632 加川 美礼(1) 大津中
5位 1231 大島 姫子(2) 浦賀中
6位 1134 佐藤 星愛(2) 長沢中
7位 1075 斎藤 なつき(3) 長沢中
8位 1001 亀井 杏樹(2) 浦賀中