Loading...

データ取得中...

速報 千葉県船橋市中学校陸上2019年 大会結果

北海道
東北
関東
北信越
福井
東海
西濃
近畿
中国
山口
四国
高知市
九州
佐世保市
熊本
宮崎地区

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.1)
1位 14.54 渋谷 直樹(1) 船橋芝山中
2位 15.01 奥谷 匠瑛(1) 船橋芝山中
3位 15.04 加藤 凛(1) 船橋芝山中
4位 16.36 大塚 悠正(1) 船橋法田中
5位 17.08 中山 恵司(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 2組 (-1.9)
1位 15.92 本間 海翔(1) 八千代台西中
2位 16.23 徳野 龍平(1) 市川二中
3位 16.32 久保 海偉(1) 市川高谷中
4位 16.53 米山 葵生(1) 八千代台西中
5位 16.65 鈴木 瀬浪(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】 3組 (-1.4)
1位 15.40 千葉 翔朗(1) 習志野三中
2位 16.07 中村 隼(1) 湊中
3位 16.31 上原 滉平(1) 船橋前原中
4位 16.33 佐藤 那祐汰(1) 市川四中
タイムレース【中1】 4組 (-1.8)
1位 14.48 平野 海斗(1) 船橋八木が谷中
2位 14.94 鈴木 琉生(1) 市川福栄中
3位 15.39 野田 大和(1) 船橋習志野台中
4位 15.74 菊池 泰司(1) 船橋若松中
5位 15.90 谷野 海知(1) 浦安日の出中
タイムレース【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.90 高橋 和馬(1) 船橋八木が谷中
2位 14.88 高山 響(1) 船橋七林中
3位 15.52 弘田 龍之介(1) 市川四中
4位 15.87 三原 正智(1) 浦安日の出中
5位 15.89 西塚 信虎(1) 浦安日の出中
6位 15.96 奥本 康太郎(1) 習志野五中
タイムレース【中1】 6組 (-2.0)
1位 14.23 水貝 勇介(1) 船橋宮本中
2位 14.32 紀平 雅貴(1) 千葉花園中
3位 14.37 矢野 楓稀(1) 船橋大穴中
4位 14.57 今関 篠(1) 船橋高根台中
5位 14.72 上野 拓真(1) 船橋御滝中
6位 14.99 田島 叶翔(1) 船橋若松中
7位 15.18 由良 壮清(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 7組 (-2.6)
1位 14.32 若林 将生(1) 船橋高根台中
2位 14.50 上原 優翔(1) 湊中
3位 14.54 村尾 海音(1) 船橋葛飾中
4位 14.76 佐藤 諒太(1) 船橋行田中
5位 15.08 及川 空(1) 船橋旭中
6位 15.57 横田 涼牙(1) 船橋七林中
7位 16.60 池津 海斗(1) 新松戸南中
タイムレース【中1】 8組 (-3.1)
1位 13.93 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
2位 14.08 中下 力人(1) 船橋習志野台中
3位 14.23 小野瀬 修也(1) 船橋中
4位 14.46 三橋 拓海(1) 八千代松陰中
5位 14.47 伊川 孝太朗(1) 習志野七中
6位 14.53 勝呂 陸生(1) 船橋前原中
7位 14.92 河島 樹生(1) 船橋若松中
8位 14.94 橋本 吉弘(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 9組 (-3.4)
1位 13.63 熊谷 知哉(1) 船橋葛飾中
2位 14.26 村越 大泰(1) 船橋二宮中
3位 14.37 田丸 泰地(1) 千葉蘇我中
4位 14.57 田中 大翔(1) 船橋若松中
5位 14.71 岡崎 克己(1) 習志野一中
6位 15.02 増田 響(1) 柏酒井根中
7位 15.13 市原 匡将(1) 千葉若松中
タイムレース【中1】 10組 (-0.8)
1位 13.72 高下 和巳(1) 市川二中
2位 14.10 古橋 征治(1) 船橋高根台中
3位 14.50 岡部 零(1) 船橋小室中
4位 14.53 小谷中 悠太(1) 市川五中
5位 14.63 吉田 健人(1) 習志野一中
6位 14.79 杉山 叶汰(1) 我孫子白山中
7位 14.83 藤崎 大輝(1) 八千代大和田中
タイムレース【中1】 11組 (-3.4)
1位 14.12 岩松 琉斗(1) 船橋八木が谷中
2位 14.19 清水 和瑳(1) 市川八中
3位 14.27 熊村 隼(1) 習志野五中
4位 14.35 池田 明来(1) 船橋中
5位 14.36 長島 光汰(1) 船橋行田中
6位 14.41 久保 佑月(1) 千葉花園中
7位 14.58 福田 凛太郎(1) 船橋行田中
8位 14.93 中村 陸人(1) 我孫子白山中
タイムレース【中1】 12組 (-2.6)
1位 13.89 福島 涼太(1) 田中
2位 14.02 井野 聡太(1) 船橋坪井中
3位 14.11 小田口 浩晟(1) 田中
4位 14.29 山室 主輝(1) 市川八中
5位 14.35 小竹 智大(1) 市川妙典中
6位 14.64 鈴木 拓翔(1) 田中
タイムレース【中1】 13組 (-1.9)
1位 13.79 平 晴行(1) 習志野二中
2位 13.84 能勢 拓実(1) 千葉若松中
3位 14.21 植村 陽人(1) 習志野二中
4位 14.34 須藤 孝幸(1) 八千代台西中
5位 14.40 吉野 壮(1) 佐倉志津中
6位 14.42 岩本 青空(1) 船橋三田中
7位 14.57 池田 航太朗(1) 市川妙典中
8位 14.90 山本 昊樹(1) 習志野一中
タイムレース【中1】 14組 (-2.2)
1位 13.79 湯浅 桂(1) 船橋八木が谷中
2位 13.87 稲垣 瑠生(1) 船橋法田中
3位 13.93 阪口 誠真(1) 船橋中
4位 14.11 川島 颯斗(1) 千葉稲毛中
5位 14.14 若杉 祥梧(1) 市川高谷中
6位 14.29 佐藤 翔太(1) 八千代大和田中
7位 14.37 宮嶋 雄大(1) 習志野一中
8位 14.85 九鬼 大煕(1) 市川八中
タイムレース【中1】 15組 (-2.2)
1位 13.77 三田 燿平(1) 市川福栄中
2位 14.01 内海 皓登(1) 我孫子白山中
3位 14.03 吉田 涼雅(1) 習志野六中
4位 14.16 石上 朝飛(1) 船橋旭中
5位 14.26 藤川 大来(1) 千葉若松中
6位 14.80 浅沼 魁一(1) 船橋法田中
タイムレース【中1】 16組 (-2.0)
1位 13.17 白井 究梧(1) 八千代松陰中
2位 13.32 平野 将之(1) 八千代台西中
3位 13.47 片野 利玖(1) 東邦大附東邦中
4位 13.78 鈴木 修斗(1) 八千代大和田中
5位 13.91 大田 鷹生(1) 田中
6位 13.92 菅原 勇人(1) 船橋御滝中
7位 14.12 高橋 直大(1) 新松戸南中
タイムレース【中1】 17組 (-3.5)
1位 13.10 小野 海域(1) 船橋葛飾中
2位 13.29 笠井 耀暁(1) 船橋中
3位 13.73 渡辺 真大(1) 船橋坪井中
4位 13.76 木村 航大(1) 船橋宮本中
5位 13.98 大林 祐翔(1) 市川福栄中
6位 14.03 和田山 涼太(1) 市川五中
7位 14.16 羽田野 泰寛(1) 習志野四中
8位 14.22 麻生 悠琉(1) 習志野六中
タイムレース【中1】 18組 (-2.7)
1位 13.14 弓狩 凪輝(1) 船橋中
2位 13.31 伊吹 青悟(1) 千葉花園中
3位 13.40 谷 瑠斗(1) 佐倉志津中
4位 13.81 川島 知高(1) 千葉稲毛中
5位 13.89 中花 礼大(1) 習志野三中
6位 13.94 北岸 航貴(1) 千葉蘇我中
7位 13.96 町山 隼斗(1) 千葉若松中
タイムレース【中1】 19組 (-2.1)
1位 12.84 川田 智久(1) 船橋坪井中
2位 12.92 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
3位 13.25 在間 孔亮(1) 市川二中
4位 13.43 宮沢 優輝(1) 習志野四中
5位 13.44 島本 優斗(1) 習志野二中
6位 13.45 伊藤 翼(1) 船橋宮本中
7位 16.97 砥上 隼之助(1) 浦安明海中
タイムレース【中1】 20組 (-3.5)
1位 12.93 鈴木 正之介(1) 習志野四中
2位 13.04 進藤 涼太(1) 船橋三田中
3位 13.10 佐野 蒼羽(1) 湊中
4位 13.29 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
5位 13.50 幡田 裕亮(1) 浦安明海中
6位 13.77 安藤 蓮(1) 茂原東中
7位 13.88 深沢 颯音(1) 新松戸南中
8位 14.38 井上 陽介(1) 浦安明海中
タイムレース【中2】 1組 (-3.5)
1位 14.60 福間 龍也(2) 市川妙典中
2位 15.51 松田 翼(2) 船橋飯山満中
3位 15.68 大塚 椋裕(2) 船橋海神中
4位 16.12 福原 岳久(2) 船橋飯山満中
5位 16.29 古宮 吏宗(2) 船橋飯山満中
6位 25.48 沢井 元希(2) 船橋芝山中
タイムレース【中2】 2組 (-2.0)
1位 13.75 渡辺 煌正(2) 柏酒井根中
2位 14.82 高村 颯汰(2) 佐倉志津中
3位 14.91 中村 朝日(2) 柏酒井根中
4位 15.00 三塚 陸渡(2) 船橋習志野台中
5位 15.34 相原 壮(2) 浦安日の出中
6位 15.55 佐藤 名男起(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 3組 (-3.1)
1位 13.75 前田 悠希(2) 船橋二宮中
2位 14.46 松尾 紫龍(2) 船橋前原中
3位 14.65 堀 駿弥(2) 船橋大穴中
4位 14.76 嶋田 晴弥(2) 船橋小室中
5位 14.83 大沼 航颯(2) 船橋三田中
6位 14.84 大野 航希(2) 市川八中
7位 15.04 竹野谷 侑璃(2) 船橋三田中
タイムレース【中2】 4組 (-2.7)
1位 14.32 小川 慧人(2) 船橋行田中
2位 14.40 三浦 優輝(2) 船橋前原中
3位 14.52 伊藤 快(2) 船橋旭中
4位 14.77 中井 裡久(2) 船橋習志野台中
5位 14.96 石井 拓哉(2) 市川八中
6位 15.95 木村 琉真(2) 船橋豊富中
タイムレース【中2】 5組 (-3.2)
1位 13.75 野口 諒真(2) 湊中
2位 13.93 岡田 凰真(2) 船橋行田中
3位 13.96 安藤 柊哉(2) 船橋飯山満中
4位 14.18 鴇田 優我(2) 船橋若松中
5位 14.19 永田 和也(2) 東邦大附東邦中
6位 14.50 内藤 駿(2) 八千代台西中
7位 15.01 奥田 紘世(2) 船橋海神中
タイムレース【中2】 6組 (-1.9)
1位 13.52 嶋田 快人(2) 船橋三田中
2位 13.68 高橋 優太(2) 船橋法田中
3位 13.82 神尾 幸作(2) 船橋小室中
4位 14.04 津田 拓夢(2) 船橋旭中
5位 14.21 柳川 甲斐(2) 船橋坪井中
6位 14.41 桜井 健志郎(2) 船橋中
7位 14.97 海老沢 要(2) 新松戸南中
タイムレース【中2】 7組 (-3.0)
1位 13.39 佐藤 維吹(2) 船橋二宮中
2位 13.74 白石 皆実(2) 千葉花園中
3位 13.87 西谷 僚真(2) 船橋行田中
4位 14.06 信太 健吾(2) 習志野一中
5位 14.19 堺 莉良(2) 船橋高根台中
6位 14.46 森川 隆成(2) 船橋大穴中
7位 14.49 三橋 楓(2) 船橋小室中
8位 14.49 小池 凌太(2) 我孫子中
タイムレース【中2】 8組 (-2.3)
1位 12.88 佐藤 裕人(2) 船橋行田中
2位 13.64 馬渕 広夢(2) 船橋前原中
3位 13.90 内海 稔起(2) 千葉稲毛中
4位 13.91 鈴木 羚叶(2) 船橋大穴中
5位 14.05 岡村 俊斗(2) 市川二中
6位 14.91 三好 温日(2) 船橋七林中
タイムレース【中2】 9組 (-1.4)
1位 13.33 井上 敬介(2) 船橋三田中
2位 13.46 宮崎 慎一(2) 習志野二中
3位 13.51 亘 隆斗(2) 千葉花園中
4位 13.54 古山 諒太(2) 船橋若松中
5位 13.84 清宮 蓮(2) 千葉若松中
6位 14.19 古田島 雅弘(2) 習志野二中
7位 14.81 館林 優杜(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中2】 10組 (-3.7)
1位 12.89 関 輝翔(2) 船橋三田中
2位 13.36 日畑 碧波(2) 八千代大和田中
3位 13.55 関屋 一翔(2) 八千代大和田中
4位 13.56 小出 裕翔(2) 習志野六中
5位 13.63 万沢 修人(2) 千葉若松中
6位 13.65 加賀 遼哉(2) 市川五中
7位 14.09 関口 雄也(2) 市川四中
タイムレース【中2】 11組 (-1.8)
1位 13.03 早川 桔平(2) 東邦大附東邦中
2位 13.05 藤田 卓真(2) 船橋二宮中
3位 13.37 馬場 遼太郎(2) 習志野五中
4位 13.41 竹内 康成(2) 船橋大穴中
5位 13.46 小林 蓮音(2) 船橋七林中
6位 13.70 阿部 千夏生(2) 柏酒井根中
7位 14.76 伊藤 史敬(2) 浦安明海中
タイムレース【中2】 12組 (-2.1)
1位 12.59 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
2位 12.65 川島 悠生(2) 習志野七中
3位 12.72 川倉 悠史(2) 船橋八木が谷中
4位 12.82 山崎 笑歩(2) 船橋二宮中
5位 12.92 中村 海晟(2) 八千代大和田中
6位 12.98 松浦 大希(2) 習志野六中
7位 13.11 今井 愛斗(2) 習志野四中
タイムレース【中2】 13組 (-3.0)
1位 12.89 石井 颯斗(2) 八千代台西中
2位 12.95 大塩 一輝(2) 千葉蘇我中
3位 13.00 矢島 立誠(2) 船橋旭中
4位 13.09 阿部 壮一郎(2) 佐倉志津中
5位 13.26 岩井 秀斗(2) 市川八中
6位 13.29 谷原 透和(2) 千葉稲毛中
7位 13.35 森岡 佳大(2) 市川二中
8位 13.37 菊池 蘭丸(2) 習志野三中
タイムレース【中2】 14組 (-2.1)
1位 12.38 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
2位 12.64 為田 将吾(2) 船橋宮本中
3位 12.74 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
4位 12.76 草間 凛太郎(2) 田中
5位 12.79 鈴木 光(2) 船橋飯山満中
6位 12.99 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
7位 13.05 奥田 爽太郎(2) 田中
8位 13.11 萩野 晃亮(2) 千葉稲毛中
タイムレース【中2】 15組 (-2.1)
1位 12.13 西村 紀憧(2) 船橋宮本中
2位 12.28 前山 智彦(2) 習志野五中
3位 12.54 田崎 愛翔(2) 湊中
4位 12.78 藤谷 和紀(2) 東邦大附東邦中
5位 12.81 重見 陽大(2) 習志野六中
6位 12.87 井上 璃柘(2) 市川四中
7位 12.96 田辺 拓也(2) 船橋中
タイムレース【中2】 16組 (-4.3)
1位 12.33 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
2位 12.37 民谷 頼里(2) 船橋前原中
3位 12.41 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
4位 12.56 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
5位 12.63 細野 修成(2) 我孫子中
6位 12.77 菊地 将吾(2) 千葉蘇我中
7位 12.93 宇田 拓未(2) 千葉蘇我中
8位 13.01 大集 遼平(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 17組 (-2.6)
1位 11.91 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 12.06 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
3位 12.27 伊藤 修(2) 習志野四中
4位 12.46 石野 永遠(2) 湊中
5位 12.49 富田 凌一朗(2) 八千代松陰中
6位 12.63 大山 竜輝(2) 市川福栄中
7位 12.87 田辺 智己(2) 東邦大附東邦中
8位 12.88 玉村 仁(2) 習志野四中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 28.74 高垣 晟真(2) 船橋旭中
2位 29.15 佐藤 凛空(1) 市川八中
3位 31.25 石川 楓(2) 習志野二中
4位 31.27 斎藤 恵也(1) 船橋坪井中
5位 31.55 石井 開理(1) 船橋二宮中
6位 36.67 長谷部 誠(1) 千葉花園中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 28.08 吉田 涼雅(1) 習志野六中
2位 28.84 嶋田 晴弥(2) 船橋小室中
3位 30.41 松井 一真(1) 船橋坪井中
4位 30.89 岡田 和真(1) 船橋七林中
5位 31.60 畠田 真志(1) 船橋七林中
6位 32.66 角沖 柊大(1) 船橋旭中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.57 照井 梁太(1) 船橋坪井中
2位 28.33 三浦 優輝(2) 船橋前原中
3位 28.64 岡部 零(1) 船橋小室中
4位 28.84 柳下 雄大(2) 船橋飯山満中
5位 29.12 菅 修斗(2) 柏酒井根中
6位 29.83 関口 颯(1) 船橋七林中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 27.78 高山 颯斗(2) 船橋三田中
2位 27.94 鴇田 優我(2) 船橋若松中
3位 28.05 海出 郁人(2) 習志野四中
4位 28.13 山本 築輝(1) 千葉稲毛中
5位 28.94 伊藤 瑞希(2) 市川八中
6位 29.24 赤沢 祐音(1) 市川福栄中
7位 29.96 大沢 慎太郎(1) 浦安明海中
8位 30.04 木村 智代丸(1) 浦安明海中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 25.97 後藤 誉之(2) 船橋宮本中
2位 26.23 浅野 天翔(2) 船橋三田中
3位 26.52 佐々木 大輔(2) 田中
4位 26.93 平岡 丈琉(2) 田中
5位 27.65 滝井 颯太(2) 八千代大和田中
6位 27.94 石川 峻(2) 市川八中
7位 27.98 若目田 幸輔(2) 船橋宮本中
8位 30.39 館林 優杜(2) 船橋葛飾中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 24.62 佐々木 大地(2) 市川二中
2位 25.17 鈴木 健人(2) 柏酒井根中
3位 25.72 山崎 笑歩(2) 船橋二宮中
4位 26.09 藤田 卓真(2) 船橋二宮中
5位 26.25 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
6位 26.84 河村 大凱(2) 市川妙典中
7位 28.67 山本 凌翔(1) 新松戸南中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 25.48 関 輝翔(2) 船橋三田中
2位 25.49 大貫 翼(2) 田中
3位 25.50 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
4位 25.99 山田 遥仁(2) 柏酒井根中
5位 26.03 田辺 拓也(2) 船橋中
6位 26.13 大崎 優空(2) 八千代大和田中
7位 26.60 原田 和直(2) 八千代大和田中
8位 27.28 牛原 基臣(2) 船橋八木が谷中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 24.36 清水 敬太(2) 船橋大穴中
2位 24.38 大塚 雷兎(2) 市川妙典中
3位 24.76 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
4位 24.83 為田 将吾(2) 船橋宮本中
5位 24.91 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
6位 25.11 田中 陽翔(2) 船橋飯山満中
7位 25.56 鈴木 光(2) 船橋飯山満中
タイムレース 9組 (1.2)
1位 23.23 久保田 航生(2) 我孫子中
2位 23.46 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
3位 23.76 高橋 龍成(2) 船橋旭中
4位 24.17 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
5位 24.25 民谷 頼里(2) 船橋前原中
6位 24.62 上条 寛太(2) 市川福栄中
7位 25.38 正岡 奏人(2) 市川福栄中
タイムレース 1組
1位 63.92 奥谷 晃成(2) 船橋芝山中
2位 65.37 秋山 陽平(2) 市川福栄中
3位 68.97 細田 零音(2) 船橋二宮中
4位 71.81 稲葉 達之(1) 市川八中
5位 72.20 佐藤 大輝(2) 船橋二宮中
6位 75.50 中村 隼(1) 湊中
タイムレース 2組
1位 60.02 各務 晃生(2) 市川福栄中
2位 62.17 香取 昂夫(2) 船橋七林中
3位 63.29 小林 蓮音(2) 船橋七林中
4位 64.80 今井 夏輝(1) 市川高谷中
5位 64.95 松本 貫志(2) 船橋若松中
6位 66.39 佐賀 丈真(1) 習志野五中
7位 68.21 弦巻 佳輝(1) 習志野六中
タイムレース 3組
1位 59.16 鈴木 太陽(2) 市川八中
2位 59.72 野村 冬弥(2) 習志野四中
3位 61.24 嶋田 快人(2) 船橋三田中
4位 61.63 松本 空大(2) 船橋旭中
5位 62.04 萱間 颯人(2) 習志野三中
6位 62.84 平山 颯真(2) 浦安日の出中
7位 69.32 小畑 説照(1) 船橋八木が谷中
タイムレース 4組
1位 56.57 山本 哲平(2) 市川八中
2位 56.96 野瀬 光琉(2) 千葉稲毛中
3位 57.10 森 大和(2) 田中
4位 60.41 金沢 一咲(2) 習志野一中
5位 61.11 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
6位 62.84 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
タイムレース 5組
1位 54.19 清水 敬太(2) 船橋大穴中
2位 56.17 岡本 龍司(2) 市川五中
3位 56.54 川口 一路(2) 船橋習志野台中
4位 56.78 渡辺 駿(2) 千葉蘇我中
5位 56.82 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
6位 57.40 正野 巧磨(2) 船橋宮本中
7位 57.68 坂口 穂太(2) 船橋三田中
8位 58.42 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
タイムレース 1組
1位 2.41.12 増田 海翔(2) 佐倉志津中
2位 2.46.51 後藤 逸樹(1) 習志野四中
3位 2.46.68 板垣 慈良(1) 千葉花園中
4位 2.51.49 山浦 千璃(1) 千葉花園中
5位 2.52.34 松本 康生(1) 船橋中
6位 2.53.59 古市 陽翔(1) 船橋葛飾中
7位 2.58.41 久保田 悠司(1) 市川福栄中
8位 2.58.97 渡辺 徹平(1) 市川福栄中
9位 3.02.43 加藤 優志(1) 船橋葛飾中
10位 3.15.23 吉田 己凌(1) 市川八中
タイムレース 2組
1位 2.28.67 細田 零音(2) 船橋二宮中
2位 2.29.08 内田 貴也(1) 船橋行田中
3位 2.35.82 竹田 集(2) 習志野一中
4位 2.37.40 鈴木 旬(1) 船橋若松中
5位 2.41.92 田中 大翔(1) 船橋七林中
6位 2.42.91 菊地 蒼大(1) 船橋中
7位 2.43.16 長谷川 太一(2) 船橋若松中
8位 2.43.85 盛 拓海(1) 船橋若松中
9位 2.54.19 舘 竜馬(1) 船橋中
10位 2.54.51 板垣 漣(1) 千葉花園中
タイムレース 3組
1位 2.24.26 滝浪 遥人(2) 船橋七林中
2位 2.24.40 佐伯 悠真(2) 船橋若松中
3位 2.25.39 萩原 碧士(2) 船橋七林中
4位 2.25.50 戸川 祥(2) 船橋習志野台中
5位 2.28.54 美藤 悠海(1) 船橋中
6位 2.33.31 田草川 晴夏(2) 市川福栄中
7位 2.34.58 山県 荘太(1) 千葉稲毛中
8位 2.34.79 鈴木 優一(1) 船橋旭中
9位 2.43.71 渡辺 巧(2) 習志野六中
タイムレース 4組
1位 2.19.03 佐藤 光成(2) 船橋行田中
2位 2.23.92 石橋 一哉(2) 千葉蘇我中
3位 2.26.27 神林 史尋(2) 船橋行田中
4位 2.27.46 森本 健心(2) 習志野五中
5位 2.29.13 藤枝 昂大(1) 千葉若松中
6位 2.30.25 古舘 悠太(1) 船橋御滝中
7位 2.30.75 照喜名 怜央(2) 船橋三田中
8位 2.32.64 佐々木 晃大(1) 習志野二中
9位 2.34.13 八木 康太朗(2) 八千代松陰中
10位 2.34.85 間宮 賢俊(2) 八千代松陰中
11位 2.34.98 加藤 柊弥(2) 習志野五中
12位 2.37.18 宮本 悠暉(2) 習志野五中
タイムレース 5組
1位 2.20.62 長谷川 陽人(2) 柏酒井根中
2位 2.22.35 関戸 崚大(1) 船橋御滝中
3位 2.22.46 浜田 歩生(1) 習志野六中
4位 2.23.71 谷本 廉武(2) 船橋三田中
5位 2.23.87 富樫 律(2) 船橋芝山中
6位 2.24.47 長久 海翔(2) 佐倉志津中
7位 2.26.89 今井 裕太(2) 船橋旭中
8位 2.27.74 木村 駿太(1) 習志野二中
9位 2.32.80 武居 航海(2) 市川福栄中
10位 2.34.13 山村 宥祐(2) 市川八中
11位 2.36.09 浅野 俊祐(2) 市川高谷中
タイムレース 6組
1位 2.15.32 神里 尚汰(2) 八千代松陰中
2位 2.16.67 熊谷 真大(2) 習志野三中
3位 2.16.75 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
4位 2.17.28 赤堀 蒼太(2) 船橋御滝中
5位 2.17.28 柏葉 遥斗(2) 船橋大穴中
6位 2.17.74 多々良 志苑(1) 船橋三田中
7位 2.20.28 池川 遼太郎(2) 浦安日の出中
8位 2.20.42 沢地 基紀(2) 船橋法田中
9位 2.22.20 江間 亮太(2) 湊中
10位 2.26.39 吉田 響(2) 千葉若松中
11位 2.33.29 宮本 秀彦(2) 湊中
タイムレース 7組
1位 2.07.29 岳 穂里(2) 新松戸南中
2位 2.08.52 坂口 穂太(2) 船橋三田中
3位 2.08.59 増沢 涼太(2) 千葉蘇我中
4位 2.10.40 米田 叡付(2) 東邦大附東邦中
5位 2.10.84 河崎 雄輝(2) 湊中
6位 2.11.09 石川 宗吾(2) 船橋御滝中
7位 2.11.34 森 友輔(2) 千葉花園中
8位 2.11.43 中島 空大(2) 船橋宮本中
9位 2.12.83 苗代 剛志(2) 船橋海神中
10位 2.13.40 斎藤 玲亜良(2) 千葉若松中
11位 2.13.94 林 晃大(2) 船橋旭中
12位 2.15.25 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
13位 2.15.71 正野 巧磨(2) 船橋宮本中
タイムレース 1組
1位 5.37.02 松林 晃羽(1) 千葉稲毛中
2位 5.44.97 上野 泰馳(1) 市川四中
3位 5.45.73 万木 陸叶(1) 八千代松陰中
4位 5.47.87 宮本 壮(1) 船橋習志野台中
5位 6.02.08 伊藤 大晟(1) 市川四中
6位 6.08.63 若三 稜(1) 船橋葛飾中
7位 6.15.12 竹田 圭志(1) 船橋芝山中
8位 6.22.81 鈴木 蒼太(1) 市川妙典中
9位 6.33.10 石山 意織(1) 船橋芝山中
10位 6.33.70 安藤 笑多(2) 習志野六中
11位 6.38.15 橋本 一輝(1) 市川福栄中
12位 6.46.83 宗政 匠真(1) 千葉高浜中
13位 6.50.44 田中 択磨(1) 市川妙典中
14位 7.11.20 森河 蓮(1) 船橋高根中
15位 7.15.96 伊藤 陸希(1) 市川高谷中
16位 7.21.30 秋本 日向(1) 船橋高根中
タイムレース 2組
1位 5.18.17 上西川原 忠(1) 市川妙典中
2位 5.24.69 山内 裕文(1) 船橋習志野台中
3位 5.25.25 佐藤 結善(1) 船橋飯山満中
4位 5.30.91 若井 晄芽(1) 市川福栄中
5位 5.33.16 林 竜次(1) 船橋習志野台中
6位 5.33.75 藤川 聖太(1) 市川四中
7位 5.35.53 高橋 康希(1) 船橋行田中
8位 5.38.39 山賀 海翔(1) 船橋小室中
9位 5.39.04 山崎 慶次郎(1) 船橋若松中
10位 5.41.95 坂下 寛(1) 市川八中
11位 5.42.13 杉山 智哉(2) 習志野四中
12位 5.48.82 米津 拓哉(1) 習志野一中
13位 5.49.05 大田黒 蓮(1) 船橋前原中
14位 5.51.90 清野 優月(1) 千葉若松中
15位 5.54.18 渕上 駿太(1) 八千代大和田中
16位 5.55.18 林 大地(2) 市川五中
17位 5.56.46 市原 瑞紀(1) 習志野四中
18位 5.56.95 相馬 大輝(1) 八千代大和田中
タイムレース 3組
1位 5.13.52 高橋 明日真(1) 船橋坪井中
2位 5.13.55 和田山 大翔(1) 市川五中
3位 5.15.32 柳 瑠星(1) 千葉若松中
4位 5.16.95 飯田 旭(1) 船橋飯山満中
5位 5.23.61 矢野 楓稀(1) 船橋大穴中
6位 5.23.63 長谷川 源人(1) 船橋芝山中
7位 5.24.88 山田 海斗(1) 船橋若松中
8位 5.25.30 細根 竜馬(2) 船橋若松中
9位 5.27.53 密本 将希(1) 船橋飯山満中
10位 5.27.53 宮原 湊(1) 船橋中
11位 5.28.24 沓掛 太門(1) 船橋若松中
12位 5.29.25 後藤 英治(2) 習志野一中
13位 5.29.93 高山 翔太(1) 市川高谷中
14位 5.31.18 河田 隼人(1) 習志野三中
15位 5.34.28 山口 隼平(1) 船橋旭中
16位 5.35.00 田中 勝士(1) 船橋法田中
17位 5.36.68 池野 青葉(1) 市川四中
18位 5.42.08 弦巻 佳輝(1) 習志野六中
19位 5.50.55 藤代 颯太(2) 船橋高根中
タイムレース 4組
1位 5.04.62 内藤 健人(1) 千葉若松中
2位 5.07.38 堀 駿弥(2) 船橋大穴中
3位 5.08.47 高橋 遼大(1) 市川高谷中
4位 5.09.22 森山 宝哉(2) 市川妙典中
5位 5.10.32 泉妻 智博(1) 船橋前原中
6位 5.11.51 岸田 陽達(1) 市川八中
7位 5.14.41 渡辺 太智(1) 千葉蘇我中
8位 5.19.22 北沢 励翔(1) 船橋中
9位 5.19.74 笹山 壱心(1) 船橋習志野台中
10位 5.19.75 村上 駿輝(1) 船橋旭中
11位 5.20.67 三浦 大昇(2) 習志野二中
12位 5.21.63 小林 耀太(1) 市川二中
13位 5.22.20 中島 直太郎(2) 船橋坪井中
14位 5.22.91 寺山 優海(2) 船橋芝山中
15位 5.23.93 薄田 飛悠(1) 八千代大和田中
16位 5.24.34 筧 宏樹(2) 佐倉志津中
17位 5.24.85 阿久津 輝斗(1) 船橋中
18位 5.27.00 森山 結斗(1) 船橋七林中
19位 5.27.99 椿 豊(1) 新松戸南中
20位 5.28.40 草薙 洸志(1) 船橋御滝中
21位 5.29.58 河村 祐輝(2) 習志野一中
タイムレース 5組
1位 4.59.08 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
2位 5.01.28 大城 楓(2) 船橋小室中
3位 5.05.68 吉沢 優真(2) 習志野四中
4位 5.07.44 江渡 琉希(1) 佐倉志津中
5位 5.07.60 山川 蒼司(2) 市川四中
6位 5.08.46 染谷 葵(1) 習志野七中
7位 5.09.15 中島 貴一(1) 船橋習志野台中
8位 5.10.17 大石 晃大(2) 船橋法田中
9位 5.10.17 福田 玲(1) 市川二中
10位 5.10.35 佐藤 悠月(1) 船橋行田中
11位 5.10.85 坂野 陽(1) 船橋八木が谷中
12位 5.11.47 栗坂 一誠(1) 船橋宮本中
13位 5.13.11 佐藤 光(1) 習志野一中
14位 5.13.35 藤見 碧海(2) 八千代大和田中
15位 5.14.14 小野 泰己(2) 習志野四中
16位 5.16.23 鐙 太朗(2) 船橋法田中
17位 5.20.50 坂本 鉄雄(1) 船橋若松中
18位 5.24.92 杉浦 颯太(1) 習志野六中
19位 5.30.42 栗山 裕真(2) 船橋七林中
タイムレース 6組
1位 4.56.40 西田 一風樹(1) 船橋海神中
2位 5.00.62 柴崎 秀斗(2) 船橋海神中
3位 5.01.67 白石 健太(2) 市川福栄中
4位 5.02.06 市川 羚司(2) 船橋三田中
5位 5.03.32 原 陸斗(2) 船橋豊富中
6位 5.04.75 太田 大輝(2) 船橋三田中
7位 5.04.78 中村 翔吾(2) 船橋大穴中
8位 5.07.46 長谷川 洸哉(2) 習志野一中
9位 5.07.81 鈴木 大海(1) 船橋大穴中
10位 5.12.06 和田 司(2) 市川二中
11位 5.13.00 三浦 蓮也(1) 習志野七中
12位 5.15.55 椎名 朔也(1) 佐倉志津中
13位 5.16.21 白野 恭梧(1) 習志野四中
14位 5.18.17 八木橋 遼人(1) 習志野四中
15位 5.19.17 山崎 暖生(1) 船橋中
16位 5.19.93 一色 大和(2) 習志野五中
17位 5.24.19 佐藤 亮太(1) 千葉花園中
18位 5.28.85 飯嶋 功大(2) 千葉若松中
19位 5.43.39 河井 晴仁(2) 船橋七林中
20位 5.45.52 矢路川 優介(1) 船橋中
タイムレース 7組
1位 4.49.59 柏葉 遥斗(2) 船橋大穴中
2位 4.50.07 田中 優光(2) 船橋旭中
3位 4.50.45 赤嶺 考晴(1) 船橋御滝中
4位 4.53.73 上岡 煌(1) 船橋旭中
5位 4.54.63 鎗田 豪(2) 船橋八木が谷中
6位 4.56.04 蓮沼 英悟(1) 八千代大和田中
7位 4.56.68 谷口 由真(2) 船橋小室中
8位 4.58.69 葉茂 一貴(1) 船橋宮本中
9位 5.00.06 稲石 尚大郎(2) 船橋前原中
10位 5.01.11 大和 秀吾(1) 習志野六中
11位 5.02.38 浜田 歩生(1) 習志野六中
12位 5.02.84 江原 朱浬(2) 市川妙典中
13位 5.06.51 田中 俊輔(1) 船橋宮本中
14位 5.06.89 水川 裕信(2) 船橋三田中
15位 5.07.45 石井 翔平(2) 船橋葛飾中
16位 5.08.02 岡村 琉矢(1) 船橋高根台中
17位 5.08.56 萩原 碧士(2) 船橋七林中
18位 5.11.34 池田 一登(2) 八千代大和田中
19位 5.22.14 近藤 恵大(2) 習志野一中
20位 5.25.05 会田 蓮(2) 船橋七林中
21位 5.28.83 木村 国幹(2) 船橋葛飾中
22位 5.37.59 三ツ井 公美知(1) 船橋葛飾中
タイムレース 8組
1位 4.25.47 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 4.31.48 石田 雄大(2) 湊中
3位 4.33.23 小河原 陽琉(2) 千葉蘇我中
4位 4.33.31 植西 海大(2) 市川妙典中
5位 4.39.43 本田 晴翔(2) 船橋海神中
6位 4.42.20 中島 空大(2) 船橋宮本中
7位 4.42.78 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
8位 4.43.19 竹川 陽(2) 船橋海神中
9位 4.47.51 飯高 隼人(2) 船橋三田中
10位 4.48.14 山本 一輝(2) 船橋小室中
11位 4.50.05 宮前 歩陽(2) 船橋宮本中
12位 4.50.25 石川 宗吾(2) 船橋御滝中
13位 4.50.42 石田 章人(2) 船橋御滝中
14位 4.50.69 桶田 悠生(1) 船橋中
15位 4.50.85 青木 優斗(2) 船橋高根中
16位 4.54.37 安村 祐一(1) 船橋御滝中
17位 4.55.15 沢地 基紀(2) 船橋法田中
18位 4.55.64 高橋 駿(2) 船橋旭中
19位 5.00.68 石本 一登(1) 船橋旭中
20位 5.07.74 白井 佑岳(2) 習志野七中
21位 5.17.10 高田 隼斗(2) 船橋海神中
タイムレース 1組
1位 10.38.04 浜崎 一星(1) 船橋御滝中
2位 10.39.76 大町 優太(2) 習志野四中
3位 10.55.42 泉妻 智博(1) 船橋前原中
4位 11.04.36 辻 獅恩(2) 船橋若松中
5位 11.06.66 島根 琉汰(2) 船橋法田中
6位 11.08.60 阪井 禅(1) 市川妙典中
7位 11.10.53 嘉野 葵(2) 千葉稲毛中
8位 11.16.28 上村 遥(2) 千葉若松中
9位 11.18.94 吹野 陽紀(2) 船橋旭中
10位 11.22.71 滝浪 遥人(2) 船橋七林中
11位 11.23.02 吉田 優世(2) 千葉若松中
12位 11.35.44 河井 晴仁(2) 船橋七林中
13位 11.41.12 浦 遥希(2) 習志野六中
14位 11.46.58 篠崎 直人(2) 市川高谷中
15位 11.59.47 広瀬 蒼空(1) 浦安日の出中
16位 12.09.27 大田黒 蓮(1) 船橋前原中
17位 12.09.31 佐川 晴来(1) 市川福栄中
18位 12.12.12 沢田 紡(2) 船橋小室中
19位 12.22.23 広瀬 瑛士(1) 浦安明海中
20位 12.43.21 横田 修佑(2) 市川四中
21位 12.53.59 山口 修平(1) 浦安日の出中
22位 13.53.90 青木 真人(1) 市川福栄中
タイムレース 2組
1位 9.21.63 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 9.32.12 大槻 駿斗(2) 船橋宮本中
3位 9.40.34 石田 雄大(2) 湊中
4位 10.08.01 津端 直人(2) 船橋八木が谷中
5位 10.11.10 松橋 雷政(2) 船橋高根台中
6位 10.14.80 島根 瑛汰(2) 船橋法田中
7位 10.18.73 石田 章人(2) 船橋御滝中
8位 10.23.02 新井 陽生(2) 浦安日の出中
9位 10.23.64 磯 圭彰(2) 船橋法田中
10位 10.30.47 向井 明飛(2) 浦安明海中
11位 10.30.50 星野 遥哉(2) 船橋大穴中
12位 10.30.59 石井 寛大(2) 船橋宮本中
13位 10.38.97 オコイン 太郎(2) 船橋高根台中
14位 10.39.39 佐野 渉(2) 千葉稲毛中
15位 10.39.95 桜井 和輝(2) 習志野五中
16位 10.41.90 根本 源命(2) 千葉若松中
17位 10.43.38 林 壌(2) 船橋宮本中
18位 10.43.79 近藤 正一朗(2) 浦安日の出中
19位 10.44.57 石川 快(2) 千葉若松中
20位 10.45.73 田上 泰蔵(2) 浦安日の出中
21位 10.55.69 稲石 尚大郎(2) 船橋前原中
22位 11.00.36 島袋 一冴(2) 船橋海神中
23位 11.30.25 新居田 晴信(1) 浦安日の出中
24位 12.11.69 麻生 勘太(1) 浦安明海中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 19.37 賀川 然太(1) 船橋葛飾中
2位 19.84 大谷 琢斗(1) 船橋前原中
3位 20.20 山崎 勇人(1) 船橋旭中
4位 20.75 加納 陽太(2) 習志野六中
5位 21.43 石上 朝飛(1) 船橋旭中
6位 21.77 立石 元輝(2) 船橋坪井中
7位 22.24 所 想太(2) 船橋習志野台中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.89 西村 紀憧(2) 船橋宮本中
2位 19.46 石原 日葵(1) 千葉若松中
3位 20.62 富田 遼太郎(2) 船橋海神中
4位 21.12 山田 真之介(2) 船橋海神中
5位 21.55 渡辺 雄斗(2) 船橋行田中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 20.25 小林 慧士(2) 習志野六中
2位 20.55 矢内 翔吾(2) 八千代大和田中
3位 20.75 矢島 伸一(1) 我孫子白山中
4位 21.22 並木 優虎(1) 船橋坪井中
5位 21.44 滝山 虹輝(1) 新松戸南中
6位 22.08 田中 健太(1) 浦安日の出中
7位 22.21 伊藤 聡志(1) 八千代松陰中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 19.08 稲葉 琢真(2) 船橋旭中
2位 19.35 今井 健(2) 船橋宮本中
3位 19.59 横木 勇咲(2) 船橋若松中
4位 20.05 佐久間 銀司(2) 八千代大和田中
5位 20.32 米井 琉之助(2) 習志野七中
6位 21.10 久我 由乃(2) 船橋習志野台中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 18.32 前田 悠希(2) 船橋二宮中
2位 19.25 佐藤 維吹(2) 船橋二宮中
3位 19.46 河野 寛斗(2) 市川高谷中
4位 19.83 猪股 直輝(1) 千葉若松中
5位 19.89 河添 一樹(2) 市川八中
6位 20.43 大沼 航颯(2) 船橋三田中
7位 21.68 渡辺 夏成(2) 柏酒井根中
8位 26.52 坂根 寿希(2) 八千代松陰中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 16.40 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
2位 17.31 村上 友哉(2) 千葉若松中
3位 17.83 山田 旺右(2) 千葉稲毛中
4位 18.27 長浜 隼(2) 船橋御滝中
5位 18.68 宮下 匠(2) 船橋海神中
6位 19.30 渡部 悠真(2) 柏酒井根中
7位 25.63 尾方 佑宇(2) 浦安明海中
タイムレース 1組
1位 48.20湊中
2位 48.77船橋御滝中
3位 51.09習志野二中
4位 53.57船橋若松中
5位 53.89船橋小室中
6位 56.52船橋芝山中
7位 58.51千葉高浜中
タイムレース 2組
1位 50.45船橋七林中
2位 50.99船橋中
3位 51.05船橋大穴中
4位 51.12市川高谷中
5位 52.46習志野七中
タイムレース 3組
1位 47.28船橋旭中
2位 48.98船橋飯山満中
3位 49.82船橋前原中
4位 50.65習志野三中
5位 50.77佐倉志津中
6位 50.84習志野一中
タイムレース 4組
1位 49.13市川二中
2位 49.53八千代松陰中
3位 50.26習志野六中
4位 51.56市川五中
5位 51.93市川四中
6位 52.98船橋法田中
タイムレース 5組
1位 48.46船橋八木が谷中
2位 49.82千葉稲毛中
3位 51.06船橋行田中
4位 55.38市川妙典中
タイムレース 6組
1位 47.90船橋宮本中
2位 48.74船橋二宮中
3位 49.49柏酒井根中
4位 49.68浦安明海中
5位 51.57八千代台西中
6位 54.14新松戸南中
タイムレース 7組
1位 47.10千葉蘇我中
2位 47.46船橋葛飾中
3位 47.49船橋坪井中
4位 47.78船橋海神中
5位 47.80市川福栄中
決勝
1位 1.70 田崎 颯柊(2) 八千代大和田中
2位 1.65 川口 一路(2) 船橋習志野台中
3位 1.65 岩崎 琉威(2) 船橋旭中
4位 1.60 藤田 優斗(2) 八千代大和田中
5位 1.60 木下 諒介(2) 船橋坪井中
6位 1.55 田中 佑樹(2) 我孫子白山中
7位 1.55 鵜沢 光佑(1) 船橋大穴中
8位 1.55 小口 海クリストファー(2) 船橋宮本中
9位 1.55 八木沼 就晶(2) 我孫子白山中
10位 1.55 小野 稜河(1) 船橋飯山満中
11位 1.50 石井 貴大(2) 船橋宮本中
12位 1.50 折戸 彬太郎(2) 我孫子白山中
13位 1.50 斎藤 礼治(2) 船橋御滝中
14位 1.50 多田 将志(1) 千葉高浜中
15位 1.45 馬渕 広夢(2) 船橋前原中
16位 1.45 杉本 一樹(2) 習志野五中
17位 1.45 古田 大耀(2) 習志野六中
18位 1.40 山本 快(2) 八千代台西中
19位 1.40 土佐 勇翔(2) 我孫子中
20位 1.40 宮 正拓(2) 船橋坪井中
21位 1.40 柳沢 秀介(2) 習志野五中
22位 1.35 松本 晃宜(2) 千葉花園中
22位 1.35 高原 直翔(2) 船橋旭中
24位 1.35 加納 知輝(2) 市川二中
24位 1.35 綾田 遥人(1) 浦安明海中
26位 1.30 会田 蓮(2) 船橋七林中
26位 1.30 奥出 透空(2) 八千代大和田中
26位 1.30 田島 賢人(2) 船橋葛飾中
29位 1.30 吉田 景一(1) 船橋葛飾中
29位 1.30 高橋 優太(2) 船橋法田中
31位 1.30 藤田 芯(1) 我孫子中
決勝
1位 6.08 (-1.0) 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
2位 5.80 (0.3) 高橋 龍成(2) 船橋旭中
3位 5.43 (0.3) 高尾 雫暉(2) 船橋海神中
4位 5.42 (-0.8) 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
5位 5.36 (-1.4) 重見 陽大(2) 習志野六中
6位 5.35 (0.3) 渕上 悠之介(2) 千葉高浜中
7位 5.35 (-0.5) 金巻 宏樹(2) 市川八中
8位 5.33 (-0.9) 福田 珠吏(2) 習志野二中
9位 5.29 (0.3) 山口 耕史(2) 市川二中
10位 5.24 (-0.7) 恒松 鴻太(2) 市川二中
11位 5.22 (-0.1) 水原 千尋(2) 市川八中
12位 5.10 (-0.4) 牛原 基臣(2) 船橋八木が谷中
13位 5.03 (-0.4) 根本 駿(2) 市川八中
14位 4.95 (-0.4) 佐々木 遼太(2) 習志野一中
15位 4.95 (0.4) 小沢 虎太郎(2) 市川妙典中
16位 4.95 (0.2) 伊藤 翼(1) 船橋宮本中
17位 4.93 (0.3) 白井 勘太郎(1) 市川四中
18位 4.91 (-0.9) 水上 はる(1) 習志野一中
19位 4.89 (-0.1) 神尾 幸作(2) 船橋小室中
20位 4.89 (0.0) 中島 純馬(2) 船橋八木が谷中
21位 4.87 (-0.2) 杉山 健一朗(1) 八千代松陰中
22位 4.85 (0.4) 佐藤 隆治(1) 船橋葛飾中
23位 4.85 (0.5) 大森 俊輔(2) 浦安明海中
24位 4.84 (0.5) 麻生 悠琉(1) 習志野六中
25位 4.83 (-0.3) 佐々木 進太朗(2) 我孫子中
26位 4.80 (-0.5) 川田 智久(1) 船橋坪井中
27位 4.78 (-0.7) 吉田 悠人(2) 習志野七中
28位 4.78 (0.4) 長塚 圭二郎(2) 浦安日の出中
29位 4.77 (-1.0) 小出 裕翔(2) 習志野六中
30位 4.76 (0.8) 山本 悠樹(1) 市川四中
31位 4.73 (-0.1) 今井 健(2) 船橋宮本中
32位 4.70 (-0.1) 斎藤 大輔(2) 市川高谷中
33位 4.70 (-0.1) 奥田 紘世(2) 船橋海神中
34位 4.70 (1.2) 小沢 大和(1) 習志野四中
35位 4.67 (-0.2) 佐々木 慶人(1) 新松戸南中
36位 4.62 (-0.4) 木村 航大(1) 船橋宮本中
37位 4.62 (-0.9) 伊藤 直太朗(2) 柏酒井根中
38位 4.59 (0.3) 藤内 海月(1) 八千代大和田中
39位 4.58 (-0.4) 増田 優士(1) 八千代大和田中
40位 4.56 (0.1) 安永 拓耶(1) 新松戸南中
41位 4.55 (0.1) 吉持 和生(1) 我孫子中
42位 4.53 (1.4) 沢村 壱颯(1) 田中
43位 4.52 (0.4) 堀尾 優剛(2) 船橋坪井中
44位 4.49 (0.6) 秋葉 愛翔(1) 佐倉志津中
45位 4.49 (0.3) 山崎 勇人(1) 船橋旭中
46位 4.49 (1.3) 西田 聖空(1) 浦安日の出中
47位 4.44 (1.3) 矢野 秀寛(1) 千葉高浜中
48位 4.44 (1.2) 山本 和弥(1) 船橋七林中
49位 4.44 (-0.2) 中谷 柊星(1) 八千代松陰中
50位 4.43 (0.6) 本間 裕一郎(1) 浦安日の出中
51位 4.40 (0.8) 山崎 陽太(1) 船橋七林中
52位 4.29 (0.0) 笹井 晃太(2) 船橋飯山満中
53位 4.26 (0.6) 志村 涼大(1) 柏酒井根中
54位 4.26 (1.3) 竹内 慎(1) 船橋飯山満中
55位 4.25 (-0.2) 国安 海翔(1) 船橋御滝中
56位 4.21 (1.1) 篠原 絃希(1) 船橋前原中
57位 4.20 (-1.1) 平田 樹希(1) 千葉稲毛中
58位 4.15 (0.4) 新明 侑真(1) 市川五中
59位 4.15 (0.4) 大川 祥大(1) 船橋小室中
60位 4.13 (0.2) 織田 優希(2) 船橋二宮中
61位 4.12 (-0.1) 南 裕朗(1) 船橋御滝中
62位 4.11 (1.0) 岩本 青空(1) 船橋三田中
63位 4.08 (1.1) 栗田 翔(1) 船橋習志野台中
64位 4.07 (0.6) 松尾 紫龍(2) 船橋前原中
65位 4.06 (-0.6) 北浪 佑磨(1) 浦安明海中
66位 4.05 (1.7) 横山 峻(1) 佐倉志津中
67位 4.05 (-0.6) 丸山 陸歩(1) 船橋行田中
68位 4.03 (1.8) 末森 蒼空(1) 船橋習志野台中
69位 4.00 (0.3) 北川 皓大(1) 浦安明海中
70位 3.95 (1.2) 増渕 斗和(1) 千葉花園中
71位 3.92 (0.9) 三河内 陸(2) 船橋飯山満中
72位 3.89 (0.1) 石川 陽輝(1) 習志野三中
73位 3.86 (0.6) 中野 庵(1) 柏酒井根中
74位 3.85 (0.7) 平舘 一樹(1) 船橋八木が谷中
75位 3.74 (1.4) 石井 慶河(1) 船橋中
76位 3.72 (-1.2) 青木 真路(1) 田中
77位 3.62 (-0.5) 箕輪 宙也(2) 湊中
78位 3.62 (-0.2) 矢野 敦也(2) 船橋習志野台中
79位 3.60 (1.4) 野原 渉(1) 習志野七中
80位 3.55 (0.7) 阿部 貴聡(1) 八千代台西中
81位 3.48 (0.7) 桜井 瞭(1) 千葉稲毛中
82位 3.39 (1.0) 壱反田 紘希(1) 八千代松陰中
83位 3.26 (-1.6) 佐藤 海斗(2) 船橋御滝中
83位 3.26 (1.1) 菊池 心(1) 船橋二宮中
85位 3.10 (-0.5) 田中 孝輝(1) 市川五中
86位 3.07 (-0.4) 辻本 桃吾(1) 佐倉志津中
87位 2.94 (-0.8) 塚本 琉生(1) 習志野五中
88位 2.84 (0.6) 平山 湊翔(1) 船橋七林中
89位 2.81 (-0.5) 田中 雅也(1) 船橋前原中
90位 2.78 (0.9) 島田 匠(1) 船橋小室中
91位 2.56 (0.9) 朝比 煌陽(1) 田中
決勝
1位 12.52 植木 勇翔(3) 我孫子中
2位 11.93 奥川 波音(2) 市川高谷中
3位 11.89 沓内 滉太(2) 八千代大和田中
4位 10.57 矢野 結蒔(2) 新松戸南中
5位 9.90 野呂 哲也(2) 柏酒井根中
6位 9.49 桐生 奎司(2) 船橋御滝中
7位 9.49 中村 天智(2) 船橋旭中
8位 9.36 山口 宗吾(2) 八千代松陰中
9位 9.31 山本 紳太郎(2) 千葉花園中
10位 9.30 荒川 倫輝(2) 船橋御滝中
11位 9.30 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
12位 9.24 飯沼 蒼太(2) 千葉若松中
13位 9.09 瀬見 悠介(2) 市川八中
14位 8.95 竹田 有輝(2) 東邦大附東邦中
15位 8.82 宮下 洋貴(2) 船橋小室中
16位 8.61 渡辺 壮(2) 東邦大附東邦中
17位 8.56 塚本 陸玖(2) 船橋飯山満中
18位 8.54 吉岡 琉希(2) 船橋三田中
19位 8.25 鈴木 暉悠(2) 柏酒井根中
20位 8.07 沢 真之介(2) 八千代松陰中
21位 7.89 松浦 大希(2) 習志野六中
22位 7.87 石井 夏己(2) 船橋小室中
23位 7.72 秋山 鼓(1) 我孫子白山中
24位 7.65 久我 由乃(2) 船橋習志野台中
25位 7.57 新井 崚介(2) 浦安日の出中
26位 7.55 鈴木 康太(2) 習志野四中
27位 7.53 前田 鉄馬(1) 船橋八木が谷中
28位 7.52 横瀬 貴央(1) 我孫子白山中
29位 7.46 向 謙信(2) 船橋宮本中
30位 7.45 鈴木 雄大(2) 船橋飯山満中
31位 7.30 柳川 甲斐(2) 船橋坪井中
32位 6.87 奈良 琉希(2) 八千代松陰中
33位 6.74 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
34位 6.67 青柳 直汰郎(2) 船橋小室中
35位 6.66 葛西 康介(2) 千葉蘇我中
36位 6.63 吉田 修真(2) 浦安明海中
37位 6.61 津田 直哉(1) 市川高谷中
38位 6.55 山下 孔雅(2) 習志野四中
39位 6.35 富田 和希(1) 浦安日の出中
40位 6.12 中村 凱(1) 船橋習志野台中
41位 6.03 横尾 叡(1) 新松戸南中
42位 6.02 長岐 亮佑(1) 船橋旭中
43位 5.97 万沢 寛人(1) 千葉若松中
44位 5.85 杉田 泰輝(1) 浦安明海中
45位 5.78 白仁田 蒼生(2) 習志野四中
46位 5.76 西村 涼翔(1) 市川高谷中
47位 5.39 富山 裕斗(2) 船橋習志野台中
48位 4.01 黒田 悠斗(1) 船橋宮本中
決勝
1位 32.72 山寺 伊織(3) 八千代松陰中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.4)
1位 15.75 村井 穂美(1) 市川妙典中
2位 15.92 小林 優理子(1) 船橋中
3位 16.29 土屋 優結(1) 船橋御滝中
4位 16.52 稲葉 由華(1) 八千代台西中
5位 16.77 宇野沢 ひまり(1) 船橋三田中
6位 18.02 小林 栞奈(1) 船橋海神中
タイムレース【中1】 2組 (-0.8)
1位 15.52 遊佐 実颯(1) 船橋三田中
2位 15.55 鈴木 夏彩(1) 船橋行田中
3位 15.81 武藤 さくら(1) 船橋小室中
4位 16.32 谷口 遥(1) 市川八中
5位 16.35 田中 星羅(1) 市川二中
6位 16.39 土屋 実結(1) 船橋前原中
7位 17.03 肥田 七海(1) 八千代台西中
タイムレース【中1】 3組 (-2.9)
1位 15.37 今井 心(1) 船橋芝山中
2位 16.06 千田 彩夏(1) 船橋御滝中
3位 16.11 寺井 茉優(1) 船橋行田中
4位 16.26 田村 花梨(1) 船橋前原中
5位 16.66 稲葉 舞香(1) 習志野七中
6位 16.81 斎藤 穂花(1) 八千代台西中
タイムレース【中1】 4組 (-2.1)
1位 15.78 岡崎 芽衣菜(1) 船橋葛飾中
2位 15.95 平方 唯愛(1) 船橋大穴中
3位 15.96 塩畑 花恋(1) 習志野七中
4位 16.19 吉田 成守(1) 習志野六中
5位 16.20 千葉 彩華(1) 船橋若松中
6位 16.27 笹本 遥香(1) 船橋習志野台中
7位 16.42 内藤 真衣(1) 市川妙典中
タイムレース【中1】 5組 (-1.2)
1位 15.24 黒沢 月陽(1) 船橋三田中
2位 15.66 市原 和佳奈(1) 東邦大附東邦中
3位 16.20 小川 琴子(1) 船橋行田中
4位 16.21 鈴木 藤子(1) 船橋習志野台中
5位 16.33 生出 乃愛(1) 千葉花園中
6位 16.74 小倉 未史(1) 千葉花園中
タイムレース【中1】 6組 (-1.2)
1位 15.48 村山 紡未(1) 千葉花園中
2位 15.52 田中 萌生(1) 市川五中
3位 15.56 松本 佳音里(1) 市川四中
4位 15.78 箱田 心美(1) 東邦大附東邦中
5位 15.84 中嶋 琴美(1) 船橋習志野台中
6位 15.87 米原 佑菜(1) 習志野七中
タイムレース【中1】 7組 (-2.2)
1位 15.27 才木 夏乃(1) 船橋法田中
2位 15.49 諸星 凛菜(1) 船橋若松中
3位 15.52 遠井 琴羽(1) 習志野四中
4位 15.81 鎌田 梨莉子(1) 船橋海神中
5位 15.83 山屋 百楓(1) 習志野五中
6位 16.03 斎藤 美桜(1) 千葉蘇我中
タイムレース【中1】 8組 (-2.2)
1位 15.09 鈴木 詩歩(1) 船橋旭中
2位 15.31 島田 日菜子(1) 船橋行田中
3位 15.35 津島 瑠月(1) 市川五中
4位 15.54 青山 千咲(1) 市川福栄中
5位 15.67 宮下 知歩(1) 市川二中
6位 15.83 石井 理深(1) 市川妙典中
7位 16.05 田中 陽菜(1) 市川四中
タイムレース【中1】 9組 (-0.8)
1位 14.69 紺野 奈々心(1) 船橋二宮中
2位 14.83 石田 はな(1) 船橋若松中
3位 14.84 加藤 瑠衣(1) 船橋高根中
4位 14.91 横山 凛(1) 船橋海神中
5位 14.97 浦谷 千歌(1) 船橋海神中
6位 15.17 宮沢 莞子(1) 船橋大穴中
7位 15.49 増沢 紗来(1) 新松戸南中
タイムレース【中1】 10組 (-1.1)
1位 14.79 小曽根 咲妃(1) 船橋二宮中
2位 14.90 田村 百合香(1) 船橋前原中
3位 15.11 増田 優菜(1) 田中
4位 15.12 白井 晴湊(1) 習志野一中
5位 15.19 金野 羽純(1) 我孫子中
6位 15.29 森本 結菜(1) 習志野五中
7位 15.47 野田 珠花(1) 八千代松陰中
8位 15.66 牟田 花那(1) 新松戸南中
タイムレース【中1】 11組 (-1.8)
1位 14.81 伊藤 栞奈(1) 船橋法田中
1位 14.81 永吉 マリン(1) 船橋葛飾中
3位 14.92 桜井 空(1) 船橋葛飾中
4位 15.04 秋葉 彩乃(1) 八千代大和田中
5位 15.07 山田 結菜(1) 船橋高根台中
6位 15.13 山本 陽香(1) 船橋八木が谷中
7位 15.15 北野 芽依(1) 習志野一中
8位 15.24 峰村 花凛(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 12組 (-1.2)
1位 14.17 西村 遥香(1) 船橋前原中
2位 14.30 市来 歩実(1) 船橋芝山中
3位 14.55 丹 弥月(1) 船橋三田中
4位 14.76 寂室 知沙(1) 船橋七林中
5位 14.88 小川 ゆい(1) 船橋高根中
6位 14.96 中村 日香(1) 船橋坪井中
7位 15.05 原井 日和(1) 船橋二宮中
8位 15.35 尾崎 雅紗(1) 船橋坪井中
タイムレース【中1】 13組 (-2.2)
1位 14.62 新垣 凛(1) 船橋坪井中
2位 14.97 粂川 ひめ香(1) 船橋法田中
3位 15.13 山本 華凛(1) 市川福栄中
4位 15.13 泉谷 珠菜(1) 市川五中
5位 15.21 福井 彩心(1) 船橋大穴中
6位 15.30 大内 琴葉(1) 船橋宮本中
7位 15.49 山田 聖奈(1) 習志野三中
タイムレース【中1】 14組 (-1.9)
1位 14.82 金山 明愛(1) 船橋三田中
2位 14.96 中野 清華(1) 習志野五中
3位 14.96 横尾 紅羽(1) 習志野三中
4位 14.99 大島 香澄(1) 千葉蘇我中
5位 15.00 上永野 恵茉(1) 船橋葛飾中
6位 15.22 東城 妃保(1) 八千代大和田中
7位 15.40 石渡 心幸(1) 習志野三中
8位 15.43 村上 玲音(1) 習志野二中
タイムレース【中1】 15組 (-1.4)
1位 14.52 小林 未来(1) 習志野二中
2位 14.78 平 寧々(1) 習志野二中
3位 14.80 宇宿 綾乃(1) 東邦大附東邦中
4位 14.86 水内 真帆(1) 船橋中
5位 14.93 阿部 莉愛(1) 佐倉志津中
6位 14.98 柏葉 彩希(1) 八千代大和田中
7位 15.06 根本 空(1) 柏酒井根中
8位 15.17 古田 嘉音(1) 習志野六中
タイムレース【中1】 16組 (-1.4)
1位 14.48 長嶺 千洋(1) 船橋七林中
2位 14.59 藤代 朋葉(1) 習志野一中
3位 14.59 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
4位 14.65 原田 陽奈子(1) 浦安日の出中
5位 14.83 佐藤 璃菜(1) 柏酒井根中
6位 14.85 宮本 佳奈(1) 習志野六中
7位 14.87 長田 韻野(1) 千葉若松中
8位 15.21 都 優恵(1) 新松戸南中
タイムレース【中1】 17組 (-1.2)
1位 13.89 塩入 美咲(1) 千葉若松中
2位 14.16 柴田 唯花(1) 船橋御滝中
3位 14.23 石田 夏希(1) 船橋宮本中
4位 14.24 飯塚 結(1) 船橋旭中
5位 14.38 西山 美沙希(1) 船橋八木が谷中
6位 14.47 寺井 菜々美(1) 佐倉志津中
7位 14.58 稲垣 優衣(1) 習志野四中
8位 14.67 高野 結羽(1) 我孫子中
タイムレース【中1】 18組 (-1.8)
1位 13.76 福貝 紗良(1) 八千代大和田中
2位 13.87 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
3位 13.88 本田 はるな(1) 船橋若松中
4位 14.05 三崎 志奈乃(1) 船橋八木が谷中
5位 14.10 海老原 梨乃(1) 市川高谷中
6位 14.12 石井 陽奈(1) 市川四中
7位 14.28 辻村 碧彩(1) 習志野四中
8位 14.44 河原 真海(1) 市川高谷中
タイムレース【中1】 19組 (-2.0)
1位 13.28 笠野 心結(1) 八千代松陰中
2位 13.75 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
3位 13.77 磯野 美莉(1) 茂原東中
4位 13.81 金子 美月(1) 市川五中
5位 13.82 阿部 志珠来(1) 市川二中
6位 14.08 八木 南海(1) 新松戸南中
7位 14.09 伊藤 ひかり(1) 我孫子中
8位 15.29 田中 日菜(1) 船橋法田中
タイムレース【中2】 1組 (-1.4)
1位 15.87 坂本 優衣(2) 船橋前原中
2位 15.90 萱島 愛衣(2) 船橋葛飾中
3位 16.04 猿山 華菜(2) 船橋三田中
4位 16.17 小野 杏純(2) 船橋葛飾中
5位 17.41 横山 珠衣(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 2組 (-1.1)
1位 15.08 前田 葵依(2) 習志野五中
2位 15.15 川崎 陽菜(2) 船橋七林中
3位 15.40 星 玲那(2) 習志野五中
4位 15.48 木内 綾音(2) 習志野五中
5位 15.58 竹田 百花(2) 船橋古和釜中
6位 15.62 鈴木 愛月(2) 船橋前原中
7位 15.91 諸永 柚衣(2) 船橋高根中
タイムレース【中2】 3組 (-1.7)
1位 15.37 中村 菜々恵(2) 東邦大附東邦中
2位 15.39 藤田 亜美(2) 船橋八木が谷中
3位 15.51 田中 愛莉(2) 習志野七中
4位 15.55 小川 舞華(2) 千葉若松中
5位 15.55 左海 杏樹(2) 八千代大和田中
6位 15.61 金子 ゆずは(2) 習志野六中
7位 15.79 永藤 心波(2) 千葉若松中
タイムレース【中2】 4組 (-2.1)
1位 15.17 繁田 梨歌(2) 船橋二宮中
2位 15.40 村山 凛(2) 習志野一中
3位 15.50 高橋 優(2) 船橋法田中
4位 15.52 有田 七海(2) 習志野三中
5位 15.65 内藤 李香(2) 船橋行田中
6位 15.89 高橋 心花(2) 習志野一中
タイムレース【中2】 5組 (-0.7)
1位 14.89 永山 陽菜(2) 船橋坪井中
2位 14.98 大塚 星奈(2) 船橋二宮中
3位 14.99 鈴木 野々花(2) 船橋海神中
4位 15.07 上田 美咲(2) 船橋八木が谷中
5位 15.23 浜野 花純(2) 船橋習志野台中
6位 15.24 市川 里緒(2) 船橋高根中
7位 15.53 原田 知佳(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 14.63 小島 美桜(2) 船橋法田中
2位 14.94 内山 亜紀(2) 船橋三田中
3位 15.32 土屋 陽菜(2) 習志野七中
4位 15.34 小川 穂波(2) 船橋旭中
5位 15.39 鵜沢 あいり(2) 東邦大附東邦中
6位 15.43 砂田 凪恵(2) 船橋七林中
7位 15.72 樫村 真央(2) 千葉蘇我中
タイムレース【中2】 7組 (-1.9)
1位 14.49 高山 咲(2) 習志野三中
2位 14.64 山本 若奈(2) 船橋御滝中
3位 14.92 高橋 亜矢花(2) 船橋七林中
4位 15.02 服部 緋花(2) 市川妙典中
5位 15.23 岡本 綾夏(2) 市川高谷中
6位 15.29 川崎 美紅(2) 船橋坪井中
7位 15.30 石井 愛那(2) 船橋芝山中
8位 15.63 小栗 優波(2) 千葉蘇我中
タイムレース【中2】 8組 (-1.9)
1位 14.70 野沢 さくら(2) 湊中
2位 14.71 茂木 愛佳(2) 千葉若松中
3位 14.95 黒沢 奈那子(2) 東邦大附東邦中
4位 15.06 原田 夏穂(2) 船橋若松中
5位 15.07 土島 海音(2) 船橋飯山満中
6位 15.26 永寿 彩花(2) 船橋高根中
7位 15.31 保坂 瞳(2) 市川高谷中
タイムレース【中2】 9組 (-2.2)
1位 14.58 小須田 美優(2) 船橋旭中
2位 14.79 藤田 紗輝(2) 佐倉志津中
3位 14.90 唐沢 明花(2) 船橋旭中
4位 14.93 渡辺 真衣(2) 八千代台西中
5位 15.06 保科 渚颯(2) 市川妙典中
5位 15.06 小林 美空(2) 市川福栄中
7位 15.10 宇治 桃華(2) 市川福栄中
8位 15.12 柿本 蘭(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 10組 (-2.5)
1位 14.16 北村 優和(2) 船橋坪井中
2位 14.35 大野 琴葉(2) 千葉花園中
3位 14.36 中村 咲有(2) 習志野三中
4位 14.45 染谷 泉希(2) 船橋中
5位 14.52 小林 咲希(2) 習志野七中
6位 14.70 中村 美咲(2) 我孫子白山中
7位 15.03 阿部 桃子(2) 習志野六中
8位 15.08 小谷 彩華(2) 茂原東中
タイムレース【中2】 11組 (-1.8)
1位 14.30 斎藤 ひより(2) 船橋中
2位 14.30 星 りこと(2) 船橋法田中
3位 14.53 長内 亜佑美(2) 船橋大穴中
4位 14.73 湊 ちづか(2) 市川二中
5位 14.76 伊藤 瑠花(2) 船橋海神中
6位 14.83 上野 真琴(2) 習志野二中
7位 14.84 夏堀 ルキノ(2) 船橋中
8位 14.95 中谷 仁美(2) 市川福栄中
タイムレース【中2】 12組 (-3.3)
1位 14.23 小泉 彩乃(2) 柏酒井根中
2位 14.40 小松 莉奈(2) 船橋大穴中
3位 14.48 前田 歩花(2) 船橋二宮中
4位 14.50 石田 幸葉(2) 船橋旭中
5位 14.55 沖野 杏奈(2) 船橋海神中
6位 14.55 一力 唯月(2) 田中
7位 14.86 別府 花音(2) 市川福栄中
タイムレース【中2】 13組 (-2.7)
1位 13.87 万代 のどか(2) 船橋習志野台中
2位 13.87 太田 朋花(2) 習志野二中
3位 14.09 成田 彩音(2) 船橋二宮中
4位 14.13 佐藤 来海(2) 習志野二中
5位 14.14 日野 恵実(2) 船橋芝山中
6位 14.26 山崎 そら(2) 船橋高根中
7位 14.33 伊藤 茉佑(2) 習志野四中
8位 14.65 尾村 かれん(2) 我孫子白山中
タイムレース【中2】 14組 (-2.3)
1位 13.79 関水 ゆら(2) 習志野一中
2位 13.81 玉井 小春(2) 市川高谷中
3位 13.96 森田 優子(2) 船橋法田中
4位 14.11 石井 和日乃(2) 船橋行田中
5位 14.19 斎藤 そよ香(2) 市川四中
6位 14.20 天野 雛(2) 習志野六中
7位 14.33 田上 海凪(2) 船橋大穴中
8位 14.69 浜手 鈴(2) 市川四中
タイムレース【中2】 15組 (-1.8)
1位 13.42 竹林 千珠(2) 湊中
2位 13.49 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
3位 13.83 三枝 彩乃(2) 習志野四中
4位 13.84 斎藤 奈々(2) 千葉若松中
5位 13.94 三原田 千尋(2) 習志野四中
6位 14.08 北仲 杏子(2) 船橋中
7位 14.18 青木 葉夢(2) 茂原東中
8位 14.61 小林 千紘(2) 千葉蘇我中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 31.90 高沢 美優(1) 船橋三田中
2位 32.70 田畑 結菜(2) 船橋中
3位 32.93 西田 美真(1) 船橋宮本中
4位 33.36 古川 よつば(1) 船橋三田中
5位 33.41 広野 夏帆(1) 船橋宮本中
6位 34.60 水谷 由美(1) 船橋中
7位 36.95 溝部 莉子(1) 船橋宮本中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 32.51 木内 志穂(1) 船橋二宮中
2位 32.76 半谷 美華(1) 船橋芝山中
3位 32.78 牧田 小夜(1) 習志野一中
4位 33.52 岡山 凛(1) 船橋坪井中
5位 34.15 ?本 ことり(1) 船橋二宮中
6位 34.54 間宮 紗更(1) 船橋三田中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 30.48 鈴木 杏奈(2) 船橋習志野台中
2位 31.07 堀本 真央(2) 船橋習志野台中
3位 32.30 樫村 真央(2) 千葉蘇我中
4位 32.85 伊藤 凛(1) 八千代大和田中
5位 33.71 小嶋 美優(1) 船橋御滝中
6位 33.86 山中 碧(2) 船橋高根台中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 29.20 山崎 晏奈(1) 千葉花園中
2位 30.95 古田 嘉音(1) 習志野六中
3位 31.23 石井 愛那(2) 船橋芝山中
4位 31.70 村山 桃香(2) 東邦大附東邦中
5位 32.05 野坂 七海(1) 習志野一中
6位 32.80 柳下 愛乃(1) 佐倉志津中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 30.06 長嶺 千洋(1) 船橋七林中
2位 30.61 高橋 亜矢花(2) 船橋七林中
3位 30.71 唐沢 明花(2) 船橋旭中
4位 31.21 鈴木 咲羅(1) 船橋御滝中
5位 32.06 井上 ひかる(2) 習志野五中
6位 33.18 高橋 優(2) 船橋法田中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 28.68 本田 はるな(1) 船橋若松中
2位 29.38 柳田 彩翔(2) 習志野四中
3位 29.69 坂本 栞理(2) 市川四中
4位 30.21 小島 美桜(2) 船橋法田中
5位 30.37 藤城 美奏(2) 習志野四中
6位 30.65 奥原 舞那(1) 市川福栄中
7位 30.99 森永 葵(2) 湊中
8位 31.44 片岡 光(1) 新松戸南中
タイムレース 7組 (0.4)
1位 28.35 古川 智菜(2) 船橋行田中
2位 29.00 佐藤 優花(2) 千葉稲毛中
3位 29.58 市村 理紗(2) 東邦大附東邦中
4位 29.67 野沢 さくら(2) 湊中
5位 29.73 瀬川 白雪(1) 船橋高根中
6位 29.79 尾崎 夏帆(1) 八千代松陰中
7位 30.20 森田 流悠(2) 市川福栄中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 28.63 星 りこと(2) 船橋法田中
2位 29.58 一力 唯月(2) 田中
3位 29.70 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
4位 29.81 土島 海音(2) 船橋飯山満中
5位 29.86 柳沢 萌々香(2) 田中
6位 29.97 砂田 琉璃子(2) 船橋高根中
7位 30.22 佐藤 妃英(1) 習志野五中
8位 31.13 山室 智咲(1) 田中
タイムレース 9組 (0.0)
1位 28.20 中村 瑠璃花(2) 八千代大和田中
2位 28.44 田上 海凪(2) 船橋大穴中
3位 28.50 猪俣 瑞穂(2) 船橋飯山満中
4位 28.87 福島 亜咲香(2) 我孫子中
5位 28.98 斎藤 杏(2) 東邦大附東邦中
6位 29.04 山崎 そら(2) 船橋高根中
7位 29.88 田久保 志乃(2) 船橋葛飾中
8位 29.99 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
タイムレース 10組 (0.1)
1位 26.76 岩崎 彩未(2) 新松戸南中
2位 27.86 山田 朝菜(2) 浦安明海中
3位 28.00 小宮 希乃佳(2) 市川四中
4位 28.50 天野 雛(2) 習志野六中
5位 28.64 吉野 珠璃(2) 市川四中
6位 28.74 小林 千紘(2) 千葉蘇我中
7位 28.86 伊藤 夏彩(2) 船橋前原中
8位 30.75 坂本 麗(1) 船橋御滝中
タイムレース 1組
1位 2.54.51 中島 舞(1) 船橋芝山中
2位 2.59.03 渡辺 菜美(1) 船橋芝山中
3位 2.59.42 内山 結理(2) 市川四中
4位 2.59.83 太田 万葉(2) 市川四中
5位 3.01.46 西田 陽香(1) 船橋中
6位 3.05.93 島 桃香(1) 船橋中
7位 3.06.65 坂口 希美(1) 船橋行田中
8位 3.14.79 桐山 藍衣(1) 船橋高根中
9位 3.15.36 小林 七彩(2) 習志野六中
10位 3.16.94 林 美希(2) 習志野六中
11位 3.48.45 関根 有紗(1) 習志野四中
タイムレース 2組
1位 2.38.19 山本 瑚花(1) 船橋三田中
2位 2.54.75 青柳 菜月(1) 船橋七林中
3位 2.56.17 金山 こなみ(1) 習志野六中
4位 2.56.64 渡辺 紗妃(1) 船橋八木が谷中
5位 2.57.19 小高 ことみ(1) 船橋高根中
6位 2.58.55 宮本 佳奈(1) 習志野六中
7位 2.59.39 北村 楓夏(1) 船橋旭中
8位 3.02.77 小原 夏鈴(1) 船橋八木が谷中
9位 3.05.42 福嶋 葵(1) 千葉高浜中
10位 3.22.27 三橋 由依(1) 船橋行田中
タイムレース 3組
1位 2.38.53 市原 柊花(1) 船橋芝山中
2位 2.40.78 細井 美里(1) 船橋坪井中
3位 2.45.37 海藤 寛奈(1) 船橋三田中
4位 2.45.51 須長 笑利沙(2) 船橋葛飾中
5位 2.46.97 村上 更紗(1) 船橋高根中
6位 2.47.67 椿 心結(1) 船橋行田中
7位 2.48.21 佐藤 陽葵(1) 船橋旭中
8位 2.51.86 三浦 千華(1) 習志野一中
9位 2.52.17 上之園 日菜(1) 船橋中
10位 3.03.77 堀江 彩織(2) 船橋大穴中
タイムレース 4組
1位 2.40.40 市来 歩実(1) 船橋芝山中
2位 2.42.29 野口 綺沙姫(2) 市川妙典中
3位 2.43.79 山村 柚乃(1) 習志野二中
4位 2.45.54 角間 一姫(2) 市川妙典中
5位 2.46.28 高梨 夢夏(2) 船橋葛飾中
6位 2.46.82 大塚 藍子(2) 湊中
7位 2.47.31 鈴木 美怜(1) 船橋中
8位 2.47.42 原 百花(1) 習志野四中
9位 2.51.74 市川 明澄(1) 船橋三田中
10位 2.56.47 寺尾 優(1) 船橋中
11位 2.57.88 立原 有紗(1) 船橋二宮中
12位 2.57.88 井上 陽菜(1) 船橋習志野台中
13位 2.59.49 鹿野 莉央(2) 船橋海神中
タイムレース 5組
1位 2.38.73 揚石 友里(1) 船橋法田中
2位 2.39.69 鎌田 柚花(1) 習志野七中
3位 2.44.50 玉城 心優(2) 船橋高根中
4位 2.44.54 森田 彩矢(1) 船橋宮本中
5位 2.44.71 住谷 萌華(1) 船橋前原中
6位 2.46.16 仲子 慶(2) 船橋七林中
7位 2.49.31 日野 香里奈(1) 習志野四中
8位 2.52.75 上山 紗希(2) 船橋高根台中
9位 2.52.92 村尾 春南(2) 佐倉志津中
10位 2.54.00 吉田 結(1) 習志野五中
11位 2.54.13 畠山 あのん(1) 田中
12位 2.55.38 土田 莉子(1) 船橋七林中
タイムレース 6組
1位 2.36.99 霜越 玲那(1) 船橋旭中
2位 2.37.30 岩井 咲采(1) 船橋若松中
3位 2.37.81 平 留璃(1) 習志野二中
4位 2.38.75 及川 七瑞(2) 船橋若松中
5位 2.39.56 大西 穂乃香(1) 船橋葛飾中
6位 2.40.84 竹山 史織(1) 船橋旭中
7位 2.42.02 森永 葵(2) 湊中
8位 2.43.93 大関 紗奈(1) 船橋法田中
9位 2.44.04 中川 優香(2) 船橋大穴中
10位 2.44.06 田上 七々枝(1) 市川四中
11位 2.44.72 石井 綾(1) 船橋宮本中
12位 2.46.42 畑 朱音(2) 習志野五中
タイムレース 7組
1位 2.33.84 小林 美優(2) 船橋前原中
2位 2.33.92 北見 瑠菜(2) 船橋行田中
3位 2.35.38 堀川 萌水(1) 船橋海神中
4位 2.37.04 永岡 心寧(1) 船橋宮本中
5位 2.37.35 高橋 日和梨(1) 船橋七林中
6位 2.40.66 稲川 里桜(1) 浦安明海中
7位 2.40.72 森田 爽月(1) 浦安明海中
8位 2.41.93 吉越 由真(2) 習志野二中
9位 2.42.68 渡辺 真央(2) 習志野七中
10位 2.48.28 野沢 陽菜(1) 船橋御滝中
11位 2.48.95 河野 和咲(1) 船橋二宮中
12位 2.56.52 筧 恵林(2) 浦安明海中
タイムレース 8組
1位 2.27.41 山田 夏輝(2) 船橋海神中
2位 2.30.45 中村 彩葉(1) 船橋旭中
3位 2.32.50 岡部 日和(1) 船橋旭中
4位 2.33.83 粕谷 奈々恵(2) 船橋二宮中
5位 2.34.46 堀川 実桜(2) 佐倉志津中
6位 2.35.39 斎藤 京那(1) 船橋宮本中
7位 2.36.08 小林 萌子(2) 船橋中
8位 2.36.70 田代 真莉惟(1) 船橋御滝中
9位 2.38.06 小沼 心日那(2) 船橋八木が谷中
10位 2.39.87 廖 辛夷(2) 市川二中
11位 2.43.51 首藤 悠李(1) 船橋高根中
12位 2.45.60 畔柳 梨央(2) 新松戸南中
タイムレース 9組
1位 2.24.12 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
2位 2.25.16 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
3位 2.25.57 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
4位 2.28.65 砂田 百葉(1) 船橋御滝中
5位 2.30.12 長島 由季(2) 船橋宮本中
6位 2.30.58 佐野 楓(2) 千葉稲毛中
7位 2.31.26 渡辺 心音(2) 船橋法田中
8位 2.32.04 綱島 洋(1) 習志野一中
9位 2.32.83 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
10位 2.34.37 川瀬 きいな(2) 船橋若松中
11位 2.36.44 山田 愛結(2) 船橋飯山満中
12位 2.40.35 奥田 こころ(2) 八千代台西中
13位 2.41.02 岡田 望央(1) 浦安明海中
タイムレース 1組
1位 5.45.72 野崎 望果(1) 船橋芝山中
2位 5.50.15 原田 恋永(1) 市川福栄中
3位 5.53.10 沢谷 莱奈(1) 船橋大穴中
4位 5.55.68 本間 柚衣(2) 八千代松陰中
5位 5.56.54 船山 由叶(1) 船橋旭中
6位 6.08.40 大貫月 渚(2) 千葉若松中
7位 6.08.72 宮垣 菜々(1) 千葉若松中
8位 6.10.36 小松 夏姫(2) 市川妙典中
9位 6.13.91 馬場 優奈(2) 船橋三田中
10位 6.18.47 草谷 佳(2) 船橋習志野台中
11位 6.18.72 金山 希実(1) 船橋習志野台中
12位 6.22.34 田中 麻菜(1) 船橋大穴中
13位 6.25.27 吉木 紗良(2) 浦安日の出中
14位 6.31.91 西川 望(2) 市川妙典中
15位 6.47.92 熊谷 結衣(1) 市川福栄中
16位 6.56.52 高原 千紘(1) 千葉花園中
17位 6.56.90 小藤田 七海(1) 船橋三田中
18位 8.23.44 青柳 実希(1) 千葉花園中
タイムレース 2組
1位 5.36.39 中園 ひかる(1) 船橋旭中
2位 5.39.54 石井 優杏(2) 習志野七中
3位 5.42.14 杉橋 優衣(1) 佐倉志津中
4位 5.42.34 藤瀬 由奈(2) 千葉蘇我中
5位 5.42.76 佐藤 緋南(1) 千葉若松中
6位 5.44.36 植草 結名(2) 習志野五中
7位 5.47.35 寺島 りな(2) 習志野二中
8位 5.49.17 住谷 萌華(1) 船橋前原中
9位 5.51.71 池田 真唯(2) 八千代大和田中
10位 5.52.21 市川 里緒(2) 船橋高根中
11位 5.52.68 鹿野 未織(2) 船橋海神中
12位 5.56.12 佐久間 美空(1) 八千代大和田中
13位 6.09.97 捧 真弥(2) 市川高谷中
14位 6.11.91 今井 遥香(1) 千葉蘇我中
15位 6.16.43 相場 羽菜(2) 船橋高根中
16位 6.19.28 土田 莉子(1) 船橋七林中
17位 6.23.72 八幡 優花(2) 船橋習志野台中
タイムレース 3組
1位 5.22.47 斎藤 京那(1) 船橋宮本中
2位 5.23.54 奥田 佳奈(2) 千葉若松中
3位 5.25.25 古旗 優衣(2) 船橋七林中
4位 5.25.75 其田 沙希(1) 佐倉志津中
5位 5.27.33 友井 呼亜(1) 浦安明海中
6位 5.27.81 平出 亜由美(2) 市川二中
7位 5.28.10 富岡 蒼(1) 市川二中
8位 5.28.45 菅野 莉子(2) 千葉稲毛中
9位 5.30.16 粕谷 奈々恵(2) 船橋二宮中
10位 5.33.38 宇佐美 柚那(2) 湊中
11位 5.34.72 石井 綾(1) 船橋宮本中
12位 5.40.56 荒殿 優奈(2) 船橋習志野台中
13位 5.42.18 石井 日菜(1) 習志野一中
14位 5.45.20 伊藤 日菜子(1) 市川二中
15位 5.47.07 西川 莉優(2) 茂原東中
16位 5.47.12 梅沢 麗(2) 浦安明海中
17位 6.03.12 森田 彩矢(1) 船橋宮本中
18位 6.06.77 奥松 里菜(2) 船橋葛飾中
タイムレース 4組
1位 5.06.12 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
2位 5.10.87 長島 由季(2) 船橋宮本中
3位 5.12.10 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
4位 5.14.15 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
5位 5.14.26 中村 雅(2) 船橋前原中
6位 5.14.52 藤本 莉央(2) 船橋二宮中
7位 5.15.45 荒木 香穂(2) 船橋行田中
8位 5.18.94 須賀 理々咲(2) 船橋海神中
9位 5.23.05 小林 美優(2) 船橋前原中
10位 5.23.53 倉持 朱望(1) 船橋御滝中
11位 5.23.90 富永 愛真(2) 船橋習志野台中
12位 5.24.29 山田 夏輝(2) 船橋海神中
13位 5.24.59 堀川 萌水(1) 船橋海神中
14位 5.25.58 山田 愛結(2) 船橋飯山満中
15位 5.30.46 高橋 日和梨(1) 船橋七林中
16位 5.30.57 伊東 美翔(2) 習志野四中
17位 5.31.95 宮沢 由羽(2) 八千代大和田中
18位 5.42.55 日沼 希心(2) 船橋法田中
タイムレース 1組
1位 55.31船橋御滝中
2位 55.33湊中
3位 55.44船橋芝山中
4位 55.66船橋若松中
5位 57.33千葉蘇我中
6位 57.73船橋前原中
タイムレース 2組
1位 54.97船橋宮本中
2位 55.40市川福栄中
3位 55.51船橋二宮中
4位 55.87船橋七林中
5位 56.09船橋三田中
6位 56.26習志野七中
7位 56.62習志野五中
8位 57.46船橋行田中
タイムレース 3組
1位 54.23八千代松陰中
2位 54.51船橋中
3位 55.17市川五中
4位 55.72船橋坪井中
5位 55.73船橋海神中
6位 56.15習志野三中
7位 56.62佐倉志津中
8位 59.39八千代台西中
タイムレース 4組
1位 54.14船橋旭中
2位 54.17船橋八木が谷中
3位 55.24我孫子白山中
4位 55.54千葉稲毛中
5位 55.60東邦大附東邦中
6位 55.84船橋高根中
7位 55.95船橋飯山満中
8位 58.25千葉若松中
タイムレース 5組
1位 53.35習志野四中
2位 54.28八千代大和田中
3位 55.01浦安日の出中
4位 55.15船橋大穴中
5位 55.22習志野六中
6位 56.10習志野一中
タイムレース 6組
1位 53.80船橋習志野台中
2位 53.96習志野二中
3位 54.19市川四中
4位 54.24船橋法田中
5位 54.40新松戸南中
6位 54.48船橋葛飾中
7位 54.67市川高谷中
8位 55.39浦安明海中
決勝
1位 1.45 渡辺 花怜(2) 我孫子中
2位 1.45 伊藤 小晴(2) 船橋法田中
3位 1.40 木村 雪乃(2) 習志野四中
4位 1.40 伊藤 はんな(2) 船橋法田中
4位 1.40 佐藤 芳奈(2) 湊中
4位 1.40 沖野 杏奈(2) 船橋海神中
7位 1.35 植草 凛(1) 船橋坪井中
8位 1.35 渡辺 葵(2) 船橋古和釜中
9位 1.35 鈴木 野々花(2) 船橋海神中
10位 1.35 大川 ひかり(2) 船橋宮本中
11位 1.30 橋本 みりか(1) 船橋七林中
12位 1.25 佐藤 彩織(1) 佐倉志津中
12位 1.25 佐藤 心音(2) 船橋習志野台中
12位 1.25 富山 ゆり(1) 市川二中
12位 1.25 木下 千真梨(2) 茂原東中
12位 1.25 松丸 由菜(2) 千葉稲毛中
17位 1.25 北山 茉莉花(1) 習志野四中
17位 1.25 後藤 亜弥(1) 船橋七林中
17位 1.25 柴 プリンセスネオミ(2) 我孫子白山中
20位 1.25 松崎 杏奈(2) 市川八中
21位 1.25 中村 莉子(2) 習志野四中
22位 1.25 山方 花音(1) 船橋行田中
23位 1.25 三縄 瑛夏(2) 船橋宮本中
24位 1.25 和田 りり花(2) 湊中
25位 1.20 宮沢 莞子(1) 船橋大穴中
25位 1.20 阪田 桃菜(1) 市川二中
27位 1.20 小林 愛果(2) 習志野二中
28位 1.20 小原 沙英(1) 船橋八木が谷中
28位 1.20 正村 七海(1) 船橋前原中
28位 1.20 菊川 芹菜(1) 千葉花園中
31位 1.20 狩野 りら(2) 船橋七林中
32位 1.20 松本 栞乃(1) 船橋三田中
33位 1.20 菅原 史織(2) 習志野七中
34位 1.15 宮地 礼伽(2) 市川二中
34位 1.15 宮本 彩花(2) 習志野二中
34位 1.15 石田 幸葉(2) 船橋旭中
34位 1.15 西岡 栄美(1) 東邦大附東邦中
38位 1.15 佐藤 光希(2) 千葉花園中
39位 1.15 山根 萌花(1) 船橋坪井中
39位 1.15 山本 葉子(1) 船橋習志野台中
39位 1.15 斎藤 美菜(1) 船橋旭中
39位 1.15 田内 杏奈(1) 習志野一中
39位 1.15 馬場 日芽乃(1) 浦安明海中
決勝
1位 4.74 (3.1) 長内 亜佑美(2) 船橋大穴中
2位 4.72 (3.5) 池崎 美誉(2) 千葉花園中
3位 4.67 (3.4) 成田 エレナ(2) 市川五中
4位 4.66 (2.5) 斎藤 ユミ(1) 船橋八木が谷中
5位 4.66 (4.1) 小菅 こころ(2) 市川妙典中
6位 4.63 (2.8) 竹内 楓(1) 船橋旭中
7位 4.54 (3.1) 森本 咲良(2) 船橋葛飾中
8位 4.48 (2.9) 川本 結香(1) 浦安日の出中
9位 4.47 (2.5) 山田 もね(2) 我孫子白山中
10位 4.47 (4.2) 深江 咲穂(2) 船橋行田中
11位 4.46 (2.2) 伊藤 瑠花(2) 船橋海神中
12位 4.46 (3.6) 若松 珂漣(2) 船橋三田中
13位 4.45 (5.3) 鳩 藍良(1) 習志野五中
14位 4.40 (2.5) 津曲 咲希(2) 船橋葛飾中
15位 4.36 (2.8) 千田 優純(2) 八千代大和田中
16位 4.33 (4.5) 横田 七海(1) 船橋宮本中
17位 4.32 (3.6) 中野 佑姫(2) 習志野二中
18位 4.31 (1.9) 阿部 桃子(2) 習志野六中
19位 4.26 (2.0) 岩崎 凪花(2) 習志野五中
20位 4.25 (2.1) 小松 莉奈(2) 船橋大穴中
21位 4.25 (3.4) 岡部 心暖(2) 船橋行田中
22位 4.22 (4.2) 小林 美優(2) 市川四中
23位 4.18 (1.7) 阿部 ひかり(1) 市川福栄中
24位 4.17 (3.8) 永山 陽菜(2) 船橋坪井中
25位 4.17 (1.8) 高田 衣緒菜(1) 船橋坪井中
26位 4.15 (1.9) 磯野 心響(2) 習志野四中
27位 4.15 (3.1) 大内 満理菜(2) 我孫子白山中
28位 4.15 (2.8) 井川 優那(2) 市川四中
29位 4.13 (3.3) 藤井 理緒(2) 習志野五中
30位 4.11 (2.2) 中村 文香(2) 我孫子白山中
31位 4.10 (2.2) 吉田 茉生(2) 船橋七林中
32位 4.10 (3.4) 赤崎 こころ(1) 習志野一中
33位 4.10 (2.7) 永寿 彩花(2) 船橋高根中
34位 4.10 (1.9) 増田 菜央(2) 田中
35位 4.06 (3.5) 中山 英里香(2) 船橋宮本中
36位 4.04 (2.5) 砂田 琉璃子(2) 船橋高根中
37位 4.04 (1.8) 小沼 美優(2) 我孫子中
38位 3.98 (2.8) 武藤 さくら(1) 船橋小室中
39位 3.97 (2.5) 斎藤 凛(1) 船橋七林中
40位 3.94 (3.6) 関 美結(1) 船橋葛飾中
41位 3.93 (3.4) 近藤 花音(1) 船橋旭中
42位 3.92 (1.8) 伊藤 かえで(1) 千葉稲毛中
43位 3.91 (2.9) 竹内 里那(1) 千葉花園中
44位 3.86 (2.2) 伊藤 花奈(1) 習志野三中
45位 3.86 (3.8) 村田 心春(1) 市川四中
46位 3.84 (1.9) 吉満 菜由(1) 船橋宮本中
47位 3.83 (2.3) 小林 千都(1) 習志野六中
48位 3.83 (1.9) 伊藤 栞奈(1) 船橋法田中
49位 3.80 (1.6) 山下 かのこ(1) 船橋海神中
50位 3.80 (3.6) 斎藤 弥亜(2) 我孫子中
51位 3.78 (1.4) 野尻 実花(1) 船橋八木が谷中
52位 3.77 (1.6) 山本 有希乃(2) 船橋習志野台中
53位 3.76 (3.2) 瀬崎 望愛(1) 船橋二宮中
54位 3.76 (1.6) 須田 美桜里(1) 佐倉志津中
55位 3.74 (1.5) 佐々木 綾乃(2) 習志野四中
56位 3.73 (3.1) 早川 みな(2) 船橋海神中
57位 3.72 (3.2) 坂本 芽琉(1) 市川五中
58位 3.71 (1.9) 柳沢 萌々香(2) 田中
59位 3.70 (0.2) 瓜生 あおい(1) 市川福栄中
60位 3.68 (0.0) 清藤 のどか(1) 船橋中
61位 3.67 (2.4) 若松 日和(1) 市川妙典中
62位 3.67 (2.3) 二見 紗良(1) 船橋若松中
63位 3.67 (2.3) 原田 実莉(1) 船橋中
64位 3.67 (1.6) 小口 凛星(1) 船橋御滝中
65位 3.64 (1.8) 森 茉奈実(1) 習志野一中
66位 3.63 (2.5) 福永 珠美(1) 船橋中
67位 3.61 (2.9) 田中 怜奈(2) 船橋習志野台中
68位 3.60 (1.7) 黒岩 優奈(1) 船橋若松中
69位 3.56 (2.9) 上田 美咲(2) 船橋八木が谷中
70位 3.55 (3.4) 小川 咲璃(1) 船橋三田中
71位 3.54 (1.4) 山田 和果(1) 船橋法田中
72位 3.53 (0.2) 加福 凛(1) 船橋芝山中
73位 3.47 (4.0) 粟田 榛(1) 千葉高浜中
74位 3.46 (1.2) 福井 咲(1) 新松戸南中
75位 3.45 (2.5) 平方 唯愛(1) 船橋大穴中
76位 3.45 (2.3) 千葉 彩華(1) 船橋若松中
77位 3.42 (2.7) 仲村 利花(1) 習志野二中
78位 3.35 (2.2) 田中 日菜(1) 船橋法田中
79位 3.35 (2.3) 狩野 凛(1) 船橋旭中
80位 3.29 (2.7) 丸本 千紗子(1) 船橋三田中
81位 3.25 (2.1) 岡村 美智子(1) 船橋芝山中
82位 3.24 (1.9) 小熊 真綾(1) 新松戸南中
83位 3.24 (2.7) 黒木 蘭(1) 八千代台西中
84位 3.20 (2.7) 吉田 成守(1) 習志野六中
85位 3.14 (1.1) 比嘉 杏那(2) 習志野二中
86位 3.11 (1.6) 川崎 美紅(2) 船橋坪井中
87位 3.11 (2.9) 池田 羽琉(1) 八千代大和田中
88位 3.06 (2.5) 稲村 碧(1) 八千代台西中
89位 3.05 (2.9) 八幡 七海(1) 新松戸南中
90位 3.04 (2.8) 野田 さくら(2) 船橋二宮中
91位 3.04 (1.5) 安蒜 結蘭(1) 船橋二宮中
92位 2.98 (0.3) 北風 波瑠菜(1) 浦安明海中
93位 2.98 (0.5) 直井 奏(1) 佐倉志津中
94位 2.89 (1.2) 北川 美希(1) 船橋七林中
95位 2.76 (1.8) 押尾 百佳(1) 八千代台西中
96位 2.74 (1.4) 難波 心花(1) 八千代大和田中
決勝
1位 10.09 坂上 凛(2) 船橋習志野台中
2位 9.67 久保 ひより(2) 船橋葛飾中
3位 9.26 石川 新菜(2) 船橋御滝中
4位 8.86 斎藤 愛莉(2) 千葉若松中
5位 8.46 山下 春花(1) 新松戸南中
6位 8.44 百瀬 絵美里(2) 千葉若松中
7位 7.99 横川 真央(2) 千葉稲毛中
8位 7.95 吉野 涼香(2) 船橋高根中
9位 7.93 佐藤 心音(2) 船橋習志野台中
10位 7.88 佐々木 美葵(1) 習志野一中
11位 7.87 梅原 莉子(2) 習志野七中
12位 7.58 阿部 祐佳(2) 浦安日の出中
13位 7.49 伊藤 羽菜(2) 船橋二宮中
14位 7.37 伊藤 彩音(2) 船橋芝山中
15位 7.37 鈴木 美礼(2) 船橋飯山満中
16位 7.33 中山 奈那香(2) 船橋宮本中
17位 7.24 本宮 慶乃(2) 千葉蘇我中
18位 7.01 森川 絢香(2) 浦安日の出中
19位 6.99 玉城 心優(2) 船橋高根中
20位 6.98 森 美緒(1) 船橋旭中
21位 6.96 阿多古 沙有(2) 市川四中
22位 6.88 佐藤 陽葵(1) 船橋旭中
23位 6.84 清水 玲良(2) 船橋七林中
24位 6.80 名古屋 南帆(2) 八千代松陰中
25位 6.78 山田 采奈(1) 船橋宮本中
26位 6.75 篠田 優芽(1) 我孫子中
27位 6.69 増子 南美(1) 佐倉志津中
28位 6.65 杉本 梨々愛(2) 市川妙典中
29位 6.58 渡辺 華澄(2) 船橋若松中
30位 6.52 大木 彩美(2) 我孫子中
31位 6.47 坂下 茉央(2) 浦安明海中
32位 6.43 渡辺 凛(2) 船橋若松中
33位 6.40 中村 唄梨(2) 千葉蘇我中
34位 6.32 黒田 希颯(2) 市川二中
35位 6.19 中野 帆南(1) 千葉蘇我中
36位 6.13 船本 香莉(1) 船橋高根中
37位 6.09 平尾 叶芽(2) 習志野七中
38位 6.07 アリローン オリビア(1) 船橋海神中
39位 6.00 広田 結衣(2) 船橋芝山中
40位 6.00 白井 有紀(1) 浦安日の出中
41位 5.92 新垣 凛(1) 船橋坪井中
42位 5.91 井上 ひかる(1) 八千代大和田中
43位 5.86 中岫 陽奈(1) 船橋芝山中
44位 5.79 栗原 未樹(1) 習志野一中
45位 5.71 内田 真音(1) 千葉花園中
46位 5.68 中山 英里香(2) 船橋宮本中
47位 5.66 七五三野 綺(1) 千葉花園中
48位 5.64 本宮 有実(1) 船橋海神中
49位 5.46 扇田 莉々子(2) 東邦大附東邦中
50位 5.35 千田 彩夏(1) 船橋御滝中
51位 5.33 栗原 栞那(1) 船橋葛飾中
52位 5.32 山形 結希子(1) 船橋七林中
53位 5.31 須永 詩織(1) 市川高谷中
54位 5.29 佐々木 美優(1) 船橋海神中
55位 5.22 野田 さくら(2) 船橋二宮中
56位 4.96 土橋 碧花(1) 習志野一中
57位 4.74 尾崎 雅紗(1) 船橋坪井中
決勝
1位 23.11 植木 美羽(3) 我孫子中
2位 17.76 富田 春奈(2) 我孫子白山中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 21.41 谷 友華(1) 船橋葛飾中
2位 21.81 近藤 奈乃葉(1) 習志野一中
3位 22.04 石綿 真琴(1) 船橋若松中
4位 22.15 中野 春香(1) 船橋芝山中
5位 22.21 若林 優羽(1) 船橋七林中
6位 22.35 奥山 芽唯梨(1) 習志野一中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 18.53 菊池 彩乃(1) 千葉花園中
2位 19.62 早生 結風(1) 船橋海神中
3位 20.10 吉田 葵(1) 千葉花園中
4位 20.20 田近 朱里(2) 習志野五中
5位 21.77 永松 久乃(1) 船橋七林中
6位 26.28 松山 春奈(1) 我孫子中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 20.04 長 あおい(1) 船橋習志野台中
2位 20.63 岡田 悠楓(2) 船橋海神中
3位 20.84 内藤 美瑛(1) 船橋坪井中
4位 21.39 南崎 咲菜絵(1) 船橋芝山中
5位 21.62 坂上 文香(1) 船橋葛飾中
6位 21.68 後藤 愛梨花(1) 佐倉志津中
7位 21.81 進藤 陽香(1) 船橋坪井中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 19.18 板倉 蘭(1) 千葉高浜中
2位 20.10 細野 礼菜(1) 習志野一中
3位 20.27 神谷 結奈(1) 千葉花園中
4位 20.47 小針 陽菜(2) 船橋海神中
5位 20.64 梅崎 俐子(1) 船橋前原中
6位 20.77 菊地 由起(2) 船橋飯山満中
7位 21.14 南雲 優亜(1) 習志野七中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 18.78 倉根 珠美怜(1) 習志野四中
2位 18.79 重黒木 葵生(1) 習志野四中
3位 20.33 杉山 佳穂(2) 習志野五中
4位 20.64 石渡 椛乃(1) 船橋行田中
5位 21.21 樋爪 京香(1) 船橋二宮中
6位 22.11 小林 千都(1) 習志野六中
7位 22.20 村上 心音(1) 浦安日の出中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 19.36 小須田 美優(2) 船橋旭中
2位 19.58 加茂 優季(2) 八千代台西中
3位 20.08 長野 光希(2) 船橋行田中
4位 20.14 葉坂 奈々(1) 船橋高根中
5位 20.20 保科 美咲(2) 市川四中
6位 20.53 坂本 くるみ(2) 市川四中
7位 20.68 伴 亜子(2) 船橋若松中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 18.49 山口 結楽(1) 船橋習志野台中
2位 19.44 鈴木 萌々那(1) 船橋御滝中
3位 20.06 藤田 亜美(2) 船橋八木が谷中
4位 20.16 千歳 心結(2) 習志野七中
5位 20.31 鈴木 真桜(2) 習志野五中
6位 20.53 伊藤 彩音(2) 船橋芝山中
7位 21.08 中村 心(2) 浦安明海中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 18.23 清水 玲良(2) 船橋七林中
2位 18.64 清水 愛衣(1) 習志野六中
3位 18.72 中村 日香(1) 船橋坪井中
4位 19.26 山田 真子(2) 浦安明海中
5位 19.33 大内 琴葉(1) 船橋宮本中
6位 19.61 弓野 陽南乃(2) 我孫子白山中
7位 19.75 宮腰 豊(1) 船橋御滝中
8位 23.57 稲葉 柚季(1) 浦安日の出中
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 18.06 水野 るうな(1) 我孫子中
2位 18.64 小川 菜月(1) 市川高谷中
3位 18.87 橋本 紗羅(1) 習志野二中
4位 18.96 椎名 萌衣(2) 船橋二宮中
5位 18.99 伊藤 羽菜(2) 船橋二宮中
6位 19.14 石野 結菜(2) 浦安明海中
7位 20.05 戸塚 美羽(2) 新松戸南中
8位 21.28 金井 仁南(1) 船橋御滝中
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 17.28 深山 優羽(2) 習志野四中
2位 18.32 高田 千愛(1) 新松戸南中
3位 18.60 山崎 智尋(2) 八千代松陰中
4位 18.69 白木 美夢(2) 八千代台西中
5位 19.10 増田 菜央(2) 田中
6位 19.30 山室 智咲(1) 田中
7位 19.39 細谷 茉由子(2) 市川四中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 15.54 竹林 千珠(2) 湊中
2位 16.14 森田 優子(2) 船橋法田中
3位 16.81 吉田 莉奈(2) 我孫子中
4位 16.96 山田 莉帆(2) 習志野六中
5位 17.49 中川 レナ(2) 柏酒井根中
6位 18.11 桜井 日菜(2) 八千代松陰中
7位 18.44 小野島 陽菜(1) 新松戸南中
8位 18.79 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中