Loading...

データ取得中...

速報 豊島区夏季陸上競技大会2019年 結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、豊島区夏季陸上競技大会2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.90 飯嶋 駿(3) 立教大
2位 10.91 東川 隼人(4) 立教大
3位 10.93 利田 大紀(2) 立教大
4位 10.93 吉田 啓輔(2) 立教大
5位 11.07 土谷 歩夢(1) 城西大附城西高
6位 11.39 佐野 勝哉(1) 城西大附城西高
7位 11.41 安川 美喜雄:十条SC
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 11.29 秋山 陸(1) 城西大附城西高
2位 11.39 池田 佳祐(1) 暁星高
3位 11.40 吉川 穣司(2) 暁星高
4位 11.43 芹田 光希(1) 城西大附城西高
5位 11.72 林 佳輝(3) 早稲田実業高
6位 12.42 土肥 晃太朗:江東区第二砂町中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 11.37 下村 健太(1) 城西大附城西高
2位 11.66 松本 圭右(2) 本郷高
3位 11.68 門脇 克幸(3) 立教池袋高
4位 11.77 田中 奏羽(2) 城西大附城西高
5位 11.77 加納 正隆(2) 東京陸協
6位 11.97 武蔵 大地(2) 南が丘中
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 11.34 上野 海(3) 早稲田実業高
2位 11.64 宗仲 優汰(3) 立教大
3位 11.64 松本 悠希:帝京大
4位 11.67 白庄司 陸斗(2) 城西大附城西高
5位 11.70 大貫 健太:東京陸協
6位 11.83 広田 淳:中大
7位 12.70 武田 紘典(3) 新宿区西早稲田中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.69 山口 伊織(2) 立教池袋高
2位 11.78 宮本 真寛(2) 城西大附城西高
3位 11.78 山本 翔太:江東区第二砂町中
4位 11.83 伊藤 駿(2) 開成高
5位 11.94 岡田 潤也(3) 早稲田実業高
6位 12.09 篠田 実伸(1) 京華高
7位 12.21 金子 和資(3) 文京区九中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.67 林 正顕:東京陸協
2位 11.67 増田 晴(2) 立教池袋高
3位 11.74 桜井 広稀(3) 創価高
4位 11.76 大門 龍平(3) 南が丘中
5位 11.79 川端 将太(3) 足立区十一中
6位 11.88 鈴木 隆大(2) 京華高
7位 11.91 星野 皓輝(3) 東大和五中
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 11.52 下垣内 遥紀(1) 城西大附城西高
2位 11.76 八戸 颯詩(1) 城西大附城西高
3位 11.81 一田 晋作(2) 高輪高
4位 11.88 神田 慧悟(3) 開成中
5位 12.09 深沢 謙:帝京大
6位 13.93 渋谷 直喜(2) 高輪高
タイムレース 8組 (-2.4)
1位 12.02 荒谷 優翔(2) 城西大附城西高
2位 12.05 石井 陽葵(3) 都武蔵附中
3位 12.08 甲田 貴大(2) 暁星高
4位 12.10 高田 慎太郎(1) 城西大附城西高
5位 12.12 三浦 祐介:東京陸協
6位 12.25 佐藤 嶺(2) 立教池袋高
7位 12.29 森野 大樹(2) 高輪高
8位 12.56 明光 学人(1) 城西大附城西高
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 11.80 大石 紘己(2) 高輪高
2位 11.86 矢田 恵大:東京陸協
3位 12.03 丸山 大智(1) 高輪高
4位 12.25 平中 暖樹(2) 足立区十一中
5位 12.89 徳丸 泰介:江東区第二砂町中
タイムレース 10組 (-2.2)
1位 12.23 土屋 大将(2) 高輪高
2位 12.26 秋元 総我(2) 城西大附城西高
3位 12.30 河上 晃輝(3) 城西大附城西中
4位 12.41 水野 宏星(1) 高輪高
5位 13.15 我妻 明嘉:東京陸協
タイムレース 11組 (-2.8)
1位 11.84 徳 博文:独協大
2位 12.15 小川 純平(1) 本郷高
3位 12.37 大城 彰之守(3) 南中野中
4位 12.54 加藤 勇人:世田谷陸協
5位 12.66 宮代 智:東大和五中
6位 12.82 伊藤 修斗(2) 城西大附城西高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 11.97 滝川 敬基(2) 学習院高
2位 12.03 松浦 隼風(2) 城西大附城西高
3位 12.17 福田 志穏(1) 京華高
4位 12.35 趙 越一:本郷中
5位 12.37 上野 公聖(2) 立教池袋高
6位 12.40 本多 亮太(2) 早稲田実業高
7位 12.51 坂本 大河(3) 巣鴨中
8位 12.71 上野 賢人(3) 足立区十一中
タイムレース 13組 (-2.0)
1位 12.14 落合 誠(3) 立教池袋高
2位 12.19 寺畑 翔矢(3) 本郷中
3位 12.23 白井 太生(1) 本郷高
4位 12.24 米津 大稀(1) 高輪高
5位 12.26 藤定 泰輝(1) 暁星高
6位 12.34 糸尾 豪仁(3) 都武蔵附中
タイムレース 14組 (-2.5)
1位 12.27 北尻 晃久:東京マスターズ
2位 12.39 田畑 遼(3) 暁星中
3位 12.45 本多 一斗(1) 暁星高
4位 12.56 中鉢 雄河:江東区第二砂町中
5位 12.74 斎藤 快斗(3) 足立区十一中
6位 12.77 岸本 慶士郎(2) 西東京田無一中
7位 12.90 久保田 晴也(1) 城西大附城西高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 12.20 松江 遼大(2) 開成中
2位 12.23 伊藤 正樹:立教池袋高
3位 12.24 松島 理空(1) 高輪高
4位 12.35 千田 倫(3) 東大附中等中
5位 12.42 松原 直登(3) 京華中
6位 12.59 岡本 皓季(3) 学習院中
7位 12.60 八巻 健真(2) 北区王子桜中
タイムレース 16組 (-2.1)
1位 12.10 水屋 拓望(2) 本郷高
2位 12.51 小田嶋 颯大(3) 暁星中
3位 12.64 大竹 陽暖(3) 京華中
4位 12.74 大高 正暉(1) 京華高
5位 12.76 田中 歩(2) 練馬区光が丘三中
6位 12.84 小沢 賢人(1) 城西大附城西高
タイムレース 17組 (-2.7)
1位 12.40 高野 雄一朗:東京陸協
2位 12.67 菱川 玲(1) 城西大附城西高
3位 12.99 川島 那王(3) 練馬区大泉学園中
タイムレース 18組 (-3.0)
1位 12.82 青山 禄(2) 西東京田無一中
2位 12.92 榎橘 径徒:ドルトン東京中
3位 13.05 稲垣 陽介:北区王子桜中
4位 13.10 柴崎 大翔(1) 城西大附城西高
5位 13.29 向坂 健斗(2) 早稲田実業中
6位 13.36 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業中
7位 13.40 上野 壮:練馬区中村中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 12.31 伊藤 友貴(2) 京華高
2位 12.44 稲葉 大登(3) 暁星中
3位 12.50 諏訪 仁哉(3) 本郷中
4位 12.57 平賀 誠人(3) 武蔵野一中
5位 13.02 後藤 海太:立教池袋高
タイムレース 20組 (-2.6)
1位 12.42 金田 幸大:足立区東綾瀬中
2位 12.47 桜井 孝諭(3) 練馬区中村中
3位 12.57 西沢 雄太(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 12.74 島村 涼太(1) 立教池袋高
5位 13.24 中馬 悠希(1) 本郷高
6位 13.28 三吉 里杏(1) 京華高
タイムレース 21組 (-0.2)
1位 12.52 港 龍之介:高輪中
2位 12.79 ギダ 晃(1) 高輪高
3位 12.80 梶ケ谷 勇人:本郷中
4位 12.81 出羽 世周(3) 立教池袋中
5位 12.82 菊地 大洋(1) 高輪高
6位 12.90 山崎 海誠(2) 荒川区三中
7位 13.15 瀬戸口 貫太(3) 足立区十一中
8位 13.39 大久保 透羽(1) 足立区十一中
タイムレース 22組 (-1.7)
1位 13.35 高田 安志:東京陸協
2位 13.40 長田 隆之介(1) 巣鴨中
3位 13.90 細田 航志:新宿区西早稲田中
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 12.57 鈴木 歩庵(2) 東大附中等中
2位 12.62 片山 央司:高輪中
3位 12.95 内藤 玲夫(1) 暁星高
4位 12.97 姉川 将大(1) 高輪高
5位 13.08 中村 康之介(3) 暁星中
6位 13.13 右田 泰啓(2) 高輪中
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 12.44 田嶋 凌大:立教池袋高
2位 12.86 吉田 賢人(3) 暁星中
3位 12.89 北岡 慶一朗(2) 学習院中
4位 13.00 斎藤 凛玖(2) 東大附中等中
5位 13.12 伊藤 璃人(1) 学習院中
6位 13.25 染谷 吉法(2) 文京区九中
タイムレース 25組 (1.7)
1位 12.23 平沢 大翔(2) 葛飾区桜道中
2位 12.54 阿部 優斗(3) 葛飾区桜道中
3位 12.60 小田 遼太郎(2) 練馬区大泉中
4位 12.72 相田 聖武(2) 葛飾区桜道中
5位 13.26 野村 駿介(1) 巣鴨中
タイムレース 26組 (1.1)
1位 12.50 杉山 慧:新宿区四谷中
2位 12.56 岡野 湧生(2) 学習院中
3位 12.58 田中 柚:荒川区三中
4位 12.64 吉岡 秀:東京陸協
5位 12.67 北村 尭大(2) 本郷高
6位 13.20 白幡 駿(1) 開成高
7位 13.26 斎藤 亘瑛(3) 武蔵野一中
タイムレース 27組 (1.8)
1位 12.40 今泉 哲弥:高輪中
2位 12.79 大崎 智也(2) 豊島区千登世橋中
3位 12.81 金 世顕(1) 足立区渕江中
4位 13.13 白石 千翔:足立区十一中
5位 13.20 三橋 夏生(1) 暁星中
6位 13.27 海野 央成(2) 京華中
7位 13.47 鈴木 健吾(2) 東大和五中
タイムレース 28組 (2.0)
1位 12.82 吉住 栄亮(1) 本郷高
2位 12.92 菊地原 絢心(3) 千代田区神田一橋中
3位 12.98 岩本 空也:本郷中
4位 13.05 棚町 俊亮(1) 都武蔵附中
5位 13.10 天本 快吏(1) 本郷中
6位 13.19 枝吉 泰希(2) 中央学大中央高
7位 13.74 多田 宗介(2) 西東京田無一中
タイムレース 29組 (0.5)
1位 12.85 江口 豪:高輪中
2位 12.90 米沢 大和:足立区十一中
3位 13.09 山口 颯巴(2) 杉並区松溪中
4位 13.20 秋山 智紀(1) 京華高
5位 13.34 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工高
6位 13.66 平出 蒼:学習院高
7位 13.91 中田 裕也:江東区第二砂町中
8位 13.94 古畑 有人(2) 足立区東綾瀬中
タイムレース 30組 (-0.1)
1位 13.03 石垣 直也(2) 学習院中
2位 13.37 川崎 桜麗(1) 足立区十四中
3位 13.53 山岸 颯:杉並区松溪中
4位 13.98 遠田 優駿(2) 東大和五中
タイムレース 31組 (1.1)
1位 12.64 乙川 和希(3) 葛飾区桜道中
2位 12.70 吉村 颯雅:高輪中
3位 13.00 佐竹 竜弥(1) 足立区花畑北中
4位 13.01 丸山 寛貴:早稲田実業中
5位 13.46 青木 俊人(2) 渋谷本町学園中
6位 13.51 横瀬 晴生(1) 本郷中
7位 13.64 河合 祐輝(1) 練馬区光が丘三中
8位 13.79 茂呂居 供伸(2) 豊島区駒込中
タイムレース 32組 (0.6)
1位 12.66 戸島 新(1) 城西大附城西中
2位 13.30 浜田 夏門(2) 高輪中
3位 13.57 小山 裕成:江東区第二砂町中
4位 13.62 鈴木 智哉(2) 暁星中
5位 14.23 石黒 慧太:杉並区松溪中
タイムレース 33組 (1.1)
1位 13.03 足立 直緒己(1) 練馬区中村中
2位 13.28 加藤 颯佑寧(3) 東大附中等中
3位 13.46 佐藤 史裕(1) 渋谷区原宿外苑中
4位 13.82 森 海斗(2) 本郷中
5位 13.83 飛田 悠哉:江東区第二砂町中
6位 13.84 田中 玲至(2) 京華中
7位 13.85 伊藤 光輝(1) 京華中
タイムレース 34組 (1.7)
1位 13.09 後藤 咲也(1) 南が丘中
2位 13.49 前田 祐汰:本郷中
3位 13.93 宮本 悠希(1) 渋谷本町学園中
4位 13.93 吉田 優弥(1) 北区王子桜中
5位 14.11 広瀬 松太郎:武蔵野一中
6位 14.26 川崎 陽太(1) 足立区十四中
7位 14.34 山内 亮人(2) 本郷中
タイムレース 35組 (1.5)
1位 12.97 高沼 幸太(1) 城西大附城西中
2位 13.20 岡田 拓:文京区九中
3位 13.31 早川 理央:高輪中
4位 13.97 室井 拓麻(1) 西新宿中
5位 13.98 河井 慶渚(2) 練馬区中村中
6位 14.03 飛岡 和磨:練馬区中村中
タイムレース 36組 (1.0)
1位 12.96 桜井 正隆:板橋区上板橋三中
2位 13.42 小崎 暖月:暁星中
3位 14.14 大井 友喜(1) 西東京田無一中
4位 14.22 小暮 将大(1) 巣鴨中
5位 14.78 佐々木 春嘉:巣鴨中
6位 15.37 来馬 司冴(1) 巣鴨中
7位 15.73 相良 晃成:巣鴨中
タイムレース 37組 (0.6)
1位 13.38 松本 樹(1) 城西大附城西中
2位 14.00 高橋 才:巣鴨中
3位 14.45 照井 雄一朗:早稲田実業中
4位 15.55 久保 至門(1) 西東京田無一中
5位 17.38 北見 優樹(1) 西東京田無一中
タイムレース 38組 (1.4)
1位 13.09 祖 笑翼(2) 学習院中
2位 13.45 上田 遼太郎:文京区九中
3位 13.91 林 茂人:暁星中
4位 14.00 河野 聡太(2) 豊島区駒込中
5位 14.73 上遠野 永生(2) 本郷中
6位 15.52 横山 柊太郎(1) 西東京田無一中
7位 15.73 池田 瑞樹(1) 西東京田無一中
タイムレース 39組 (1.2)
1位 13.46 手塚 太朗(1) 文京区九中
2位 13.47 荒川 林太郎(1) 学習院中
3位 14.37 田嶋 孔之亮(1) 練馬区光が丘三中
4位 14.43 五島 幹太:本郷中
5位 14.54 伊藤 淳之介(2) 東大和五中
6位 15.57 立山 晴日(1) 西東京田無一中
タイムレース 40組 (0.2)
1位 13.65 関根 隆寛(1) 豊島区千登世橋中
2位 14.07 設楽 大智(1) 立教池袋中
3位 14.50 平井 仁(2) 学習院中
4位 15.34 高島 礼央(2) 渋谷本町学園中
タイムレース 41組 (-0.2)
1位 14.39 岡本 蓉大(1) 南が丘中
2位 14.53 渡辺 海聖(1) 葛飾区桜道中
3位 14.64 曽部 虎太郎(1) 文京区九中
4位 14.72 川辺 陽也(1) 立教池袋中
5位 15.41 大矢 暖人(1) 学習院中
6位 15.58 伊藤 祐:学習院中
7位 15.85 高橋 吾聡(2) 南が丘中
タイムレース 42組 (-0.5)
1位 13.90 国分 三志郎:足立区渕江中
2位 13.94 森 崇幸(1) 東大附中等中
3位 14.19 斎藤 輝(1) 高輪中
4位 14.45 谷口 輝(1) 豊島区駒込中
5位 14.65 赤池 秀斗:文京区九中
6位 15.10 山田 葉大(1) 練馬区開進四中
7位 15.42 津上 永勝:江東区第二砂町中
タイムレース 43組 (-0.2)
1位 14.51 大島 律(1) 立教池袋中
2位 15.13 野原 康煕:足立区渕江中
タイムレース 44組 (-0.1)
1位 14.20 吉田 光希:足立区渕江中
2位 14.36 石田 空詩:東大和五中
3位 14.90 武山 楓生(1) 都武蔵附中
4位 15.49 森 一樹:立教池袋中
タイムレース 45組 (0.6)
1位 14.40 岡安 倖汰:足立区渕江中
2位 14.82 蟹谷 空:足立区渕江中
3位 15.09 西田 拓未:立教池袋中
4位 15.11 中野 悠賀(1) 板橋区上板橋三中
5位 15.13 岩本 大暉:足立区渕江中
6位 15.42 福本 陽平:立教池袋中
7位 15.43 荒木 航:立教池袋中
8位 15.90 甲斐 一樹(1) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース 46組 (-0.7)
1位 16.10 山内 琢生:立教池袋中
2位 16.23 北原 和輝(1) 葛飾区桜道中
3位 16.32 大倉 成吉:練馬区開進四中
4位 16.47 岡田 真太郎(1) 葛飾区桜道中
5位 16.51 吉村 光輝:足立区渕江中
6位 16.56 斎藤 隼:立教池袋中
タイムレース 47組 (-0.3)
1位 12.82 松本 孝希(2) 板橋区赤塚一中
2位 13.46 盛田 優斗(2) 板橋区赤塚一中
3位 13.54 猪又 大和(2) 葛飾区葛美中
4位 14.80 大木 紫生(1) 葛飾区葛美中
5位 15.32 桜井 響希(1) 葛飾区葛美中
6位 18.30 小松 慶三(1) 葛飾区葛美中
タイムレース 48組 (-0.5)
1位 13.22 浅井 嘉信(1) 高輪高
2位 13.28 鈴木 惇史:高輪中
3位 13.40 万 碧陽:高輪中
4位 14.32 金沢 昊輝(1) 板橋区赤塚一中
5位 14.50 大野 秀音:板橋区赤塚一中
6位 14.59 米山 和希(1) 渋谷区代々木中
7位 15.11 京 千聖:練馬区開進四中
タイムレース 1組
1位 36.24 後藤 元気(1) 城西大附城西高
2位 36.79 加藤 将(2) 学習院大
3位 37.17 山田 英志(2) 巣鴨高
4位 37.38 三島 楽人:AC・KITA
5位 37.52 梅沢 智人(2) 城西大附城西高
6位 37.83 福田 一輝:学習院大
タイムレース 2組
1位 35.64 新上 健太(3) 早稲田実業高
2位 37.05 松永 隆之介(3) 創価高
3位 37.62 北村 豊土(1) 東大附中等高
タイムレース 3組
1位 37.93 浅岡 雅人(3) 成城中
2位 38.45 森 平蔵:AC・KITA
3位 38.65 石井 淳一:十条SC
4位 39.21 伊藤 涼介(1) 成城高
5位 39.36 松本 光樹(2) 高輪高
6位 40.62 土肥 隼也(1) 成城高
7位 40.89 佐々木 優友(1) 成城高
タイムレース 4組
1位 38.44 諏訪戸 陸(3) 渋谷本町学園中
2位 38.82 橋本 和磨(3) 本郷中
3位 39.01 山本 康生(1) 立教池袋高
4位 39.60 岩沢 奏楽(3) 練馬区開進四中
5位 40.06 林 郁斗(2) 足立区十四中
6位 40.39 松浦 大泰(2) 巣鴨高
タイムレース 5組
1位 38.01 伊藤 慎一郎(3) 成城中
2位 38.93 岡久 峻一:東京陸協
3位 39.70 関 空伽(2) 中央学大中央高
4位 40.48 大森 克己(2) 足立区十四中
5位 40.86 岡本 皓季(3) 学習院中
6位 41.30 亀山 空夏(1) 成城高
タイムレース 6組
1位 43.63 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨高
2位 44.73 岡田 凱(1) 巣鴨高
タイムレース 7組
1位 37.68 吉田 慎也:クラブR2東日本
2位 41.62 佐藤 慶幸:東京陸協
3位 41.78 賀来 叡(1) 成城高
4位 43.34 豊岡 紘太:北区王子桜中
タイムレース 8組
1位 41.21 佐藤 正琢(2) 成城中
2位 42.40 九川 怜(3) 京華中
3位 43.88 新沼 裕己(1) 足立区伊興中
4位 44.94 武藤 伊吹(2) 練馬区光が丘三中
5位 47.00 磯野 宏太:成城中
タイムレース 9組
1位 42.21 芝 健太郎(2) 新宿区西早稲田中
2位 42.74 片山 空乃助(2) 練馬区大泉学園中
3位 43.97 橋本 雅崇(1) 板橋区上板橋三中
4位 47.33 雨宮 翼:板橋区上板橋三中
5位 48.72 遠藤 丈嘉(1) 足立区伊興中
6位 50.01 野原 晴太:足立区伊興中
タイムレース 10組
1位 43.92 荒川 奏空(3) 足立区十四中
2位 45.46 瀬畑 瑛喜(3) 足立区十四中
3位 46.10 石鍋 陸:足立区渕江中
4位 46.26 山口 大地(2) 足立区十四中
5位 47.38 藤沼 友希(2) 練馬区大泉中
6位 47.96 小泉 惺(2) 練馬区大泉学園中
7位 48.10 上野 誠仁(1) 都武蔵附中
タイムレース 11組
1位 40.89 中嶋 将吾:東京陸協
2位 43.07 須賀 勇太(2) 足立区渕江中
3位 46.63 一瀬 航太:練馬区大泉学園中
4位 47.47 前田 蒼生:練馬区中村中
4位 47.50 小島 誠司:東京マスターズ
6位 48.08 高田 隼斗(2) 足立区渕江中
7位 52.27 川原 宇恭(1) 練馬区開進四中
タイムレース 1組
1位 2.35.47 川嶋 康駿(1) 立教池袋高
2位 2.38.91 有馬 優仁:世田谷陸協
3位 2.39.28 永野 佑迅(3) 学習院中
4位 2.39.41 伊藤 優真(3) 足立区十一中
5位 2.43.58 大野 寧央(1) 立教池袋高
6位 2.46.16 遠藤 礼偉(2) 巣鴨高
7位 2.47.52 荒川 蓮(2) 早稲田実業高
8位 2.52.37 佐々木 大輔(2) 早稲田実業高
9位 2.53.34 岡村 享一(2) 新宿区西戸山中
10位 2.56.10 川角 浩斗:京華高
11位 2.56.12 樋口 陸(2) 豊島区千登世橋中
12位 2.59.26 吉野 史峻(2) 高輪高
タイムレース 2組
1位 2.46.91 岡崎 陸(2) 巣鴨高
2位 2.49.62 井上 慎翔(3) 葛飾区桜道中
3位 2.53.52 宮元 蒼(2) 高輪中
4位 2.53.97 黒田 岳志:クラブR2東日本
5位 2.54.11 木股 雅登(2) 高輪高
6位 2.56.64 斎川 純(2) 立教池袋高
7位 2.58.71 鈴木 舞流(3) 足立区十一中
8位 2.59.77 佐藤 昂太(1) 京華高
9位 3.01.25 竹沢 浩太郎(2) 立教池袋高
10位 3.01.54 深井 康一朗(1) 高輪高
11位 3.10.24 谷 浩平(3) 葛飾区桜道中
12位 3.15.56 大脇 拓也(2) 立教池袋高
タイムレース 3組
1位 2.57.41 荻野 大河(1) 成城高
2位 2.57.89 萩田 雄介(2) 成城中
3位 2.59.50 小林 泰地(2) 成城高
4位 2.59.71 篠田 有真(2) 成城中
5位 3.02.80 浅井 将尚:東京陸協
6位 3.04.61 近江 慎(2) 成城高
7位 3.05.85 宇津木 純平(1) 成城高
8位 3.08.72 平松 倫太郎(2) 巣鴨高
9位 3.11.61 里薗 琉成(3) 京華中
10位 3.15.94 大平 高稔(1) 渋谷本町学園中
11位 3.19.22 高野 克己(1) 練馬区光が丘三中
12位 3.23.93 大井 翔太(1) 豊島区駒込中
13位 3.25.56 長谷川 滉(2) 練馬区光が丘三中
タイムレース 4組
1位 3.06.92 三橋 千歳(1) 成城高
2位 3.08.37 布施 晶啓(1) 高輪高
3位 3.08.79 田中 俊介(2) 中央学大中央高
4位 3.09.51 堂野 剛志(1) 成城高
5位 3.11.35 黒木 敬介(1) 西東京田無一中
6位 3.14.98 足立 大河(3) 成城中
7位 3.17.24 上原 大資(1) 成城高
8位 3.22.07 古川 琉誠(1) 成城高
9位 3.22.84 平野 祐貴:成城高
10位 3.28.55 堀越 大遥(1) 成城高
11位 3.42.14 岸原 立樹(1) 成城高
タイムレース 5組
1位 2.50.99 北爪 力(1) 城西大附城西高
2位 2.52.14 久保 遥斗(2) 西新宿中
3位 3.01.25 佐々木 航大:江東区第二砂町中
4位 3.07.87 梅園 雅史(3) 本郷中
5位 3.10.51 夏目 航希(3) 練馬区大泉中
6位 3.14.68 木村 亮太(3) 京華中
7位 3.15.54 高橋 秀斗:東大和五中
8位 3.16.07 三池 大樹:本郷中
9位 3.23.35 中島 可奈太(3) 暁星中
10位 3.24.75 箱田 磨生(2) 成城中
11位 3.27.31 佐川 景亮:成城中
12位 3.28.15 仁木 風詠:巣鴨中
タイムレース 6組
1位 3.09.36 高梨 真叶:足立区十一中
2位 3.09.84 東海林 芳輝:本郷中
3位 3.10.12 一色 旦陽(3) 葛飾区桜道中
4位 3.10.18 佐藤 朝忠(3) 立教池袋中
5位 3.14.84 小貫 悠太(2) 本郷高
6位 3.16.29 沼田 唯吾(2) 学習院中
7位 3.17.57 関根 裕生:本郷中
8位 3.19.76 池田 成里(2) 南が丘中
9位 3.20.50 綱島 新(3) 新宿区西早稲田中
10位 3.20.67 高山 恭一(1) 葛飾区桜道中
11位 3.34.96 豊島 大裕(3) 京華中
タイムレース 7組
1位 3.12.76 田中 飛馬(3) 北区王子桜中
2位 3.13.49 阪本 瞬生(1) 本郷中
3位 3.14.40 野村 拓実(1) 南が丘中
4位 3.16.47 新井 涼介:中央学大中央高
5位 3.17.20 高倉 陸穂(1) 学習院高
6位 3.23.23 石川 樟(1) 練馬区中村中
7位 3.26.74 田中 龍樹(2) 文京区九中
8位 3.26.83 中野 侃行:学習院高
9位 3.27.27 佐藤 吏玖士(2) 立教池袋中
10位 3.27.39 細田 歩輝(3) 東大和五中
11位 3.27.62 細川 大智(1) 立教池袋中
12位 3.28.62 森 大希(1) 西東京田無一中
13位 3.32.11 菅野 秀明(2) 練馬区光が丘三中
14位 3.32.54 川上 大輝:高輪中
15位 3.32.65 松井 光平(1) 足立区東綾瀬中
16位 3.52.13 石橋 世成(2) 高輪中
タイムレース 8組
1位 3.17.03 鶴野 柊弥(3) 葛飾区桜道中
2位 3.23.91 清水 堅蔵(3) 武蔵野一中
3位 3.25.13 梶野 晃生(1) 都武蔵附中
4位 3.25.15 須田 真斗(2) 葛飾区桜道中
5位 3.26.97 蔵谷 和樹(2) 本郷高
6位 3.26.99 平林 巧成(1) 巣鴨中
7位 3.27.21 中沢 翼:足立区十一中
8位 3.32.02 般若 慶人(1) 練馬区中村中
9位 3.34.89 大沢 恒太:足立区十一中
10位 3.41.45 塩沢 英太(1) 立教池袋中
11位 3.49.99 望月 悠生(2) 立教池袋中
タイムレース 9組
1位 3.18.83 池田 夏樹(2) 学習院中
2位 3.19.38 浜田 洸綺:本郷中
3位 3.19.59 永島 尚樹(1) 本郷中
4位 3.25.68 山田 一貴:本郷中
5位 3.25.78 金子 大和(1) 練馬区開進四中
6位 3.31.18 小林 咲喬:本郷中
7位 3.32.77 伊東 祐理:本郷中
8位 3.38.79 万代 柊平:本郷中
9位 3.39.73 桜井 陽輝(1) 学習院中
10位 3.40.52 大矢 暖人(1) 学習院中
11位 3.46.98 伊藤 祐:学習院中
12位 3.52.00 植草 晴太:足立区十一中
13位 3.52.97 蒔苗 幸輝(2) 学習院中
タイムレース 10組
1位 3.11.10 大高 道三(2) 荒川区三中
2位 3.18.90 高橋 志寿(3) 足立区花畑北中
3位 3.22.18 宮内 陽太(1) 足立区花畑北中
4位 3.23.85 林 賢太郎(2) 足立区渕江中
5位 3.24.88 松田 怜真:荒川区三中
6位 3.32.09 橋本 東吾(1) 練馬区大泉中
7位 3.33.89 実宝 拓海:足立区渕江中
8位 3.40.06 五十嵐 優真(2) 足立区花畑北中
9位 3.44.07 市川 泰官:新宿区西戸山中
10位 3.45.94 名嘉 憂雅:新宿区西早稲田中
11位 4.18.14 峰岸 巧弥:練馬区中村中
12位 4.20.11 飛田 良介:本郷中
タイムレース 1組
1位 5.57.05 安田 陸人(2) 開成高
2位 6.15.10 関沢 情(2) 東大附中等中
3位 6.21.01 長谷川 瑛生(3) 新宿区西早稲田中
4位 6.23.61 西村 亘(3) 西新宿中
5位 6.24.38 高梨 瑞葵(3) 足立区十一中
6位 6.25.38 谷城 勇気(3) 新宿区西戸山中
7位 6.30.82 大久保 龍(1) 開成高
8位 6.33.14 内山 遼太郎(2) 練馬区開進四中
9位 6.42.74 山本 翔太(1) 京華高
10位 6.47.47 新宅 航太(3) 文京区九中
11位 6.52.91 近藤 大地(1) 開成高
12位 6.55.72 高山 大樹(2) 京華高
13位 6.58.17 西川 泰生(2) 京華高
14位 7.14.80 田端 稜希(2) 渋谷本町学園中
15位 7.19.35 高瀬 陸羽(3) 練馬区大泉中
16位 7.25.58 松本 龍星(2) 南中野中
17位 7.28.37 金子 優太(2) 渋谷本町学園中
タイムレース 2組
1位 6.33.38 新藤 源生(3) 都武蔵附中
2位 6.35.46 小池 勇貴(3) 都武蔵附中
3位 6.42.49 小畑 勇翔:西新宿中
4位 6.43.33 松尾 健寿(2) 練馬区大泉学園中
5位 6.47.18 船戸 一央(2) 早稲田実業中
6位 6.58.77 門脇 智弥(3) 武蔵野一中
7位 6.59.63 梶原 大雅(3) 東大附中等中
8位 7.01.47 橋本 真旺(2) 早稲田実業中
9位 7.06.48 松下 幸生(1) 足立区伊興中
10位 7.07.95 松本 将馬(1) 西新宿中
11位 7.10.53 橘田 英仁(1) 足立区伊興中
12位 7.14.54 長谷川 隼(2) 足立区伊興中
13位 7.16.43 飯塚 隆重(3) 新宿区西早稲田中
14位 7.16.76 梅原 海人(3) 足立区十四中
15位 7.23.55 伊藤 世偲(3) 新宿区西戸山中
16位 7.30.27 宇治野 有起(2) 早稲田実業中
17位 7.30.68 副島 卓也:本郷中
18位 7.31.05 真山 開(2) 早稲田実業中
19位 7.39.19 小山 颯太(2) 学習院中
タイムレース 3組
1位 6.41.80 山崎 開地:江東区第二砂町中
2位 7.25.02 緒方 隆晴(2) 南が丘中
3位 7.25.90 竹内 富悟:開成中
4位 7.33.35 藤田 隼輝(2) 北区王子桜中
5位 7.33.48 重塚 陽向(1) 足立区十四中
6位 7.36.79 北村 恵音(2) 練馬区中村中
7位 7.42.13 池田 洸希:江東区第二砂町中
8位 7.47.46 溝口 瑛士(1) 渋谷区原宿外苑中
9位 7.52.86 吉田 慎之介:板橋区上板橋三中
10位 7.53.46 井出 健佑(1) 板橋区上板橋三中
11位 7.54.88 奥元 千早:板橋区上板橋三中
12位 8.04.20 吉田 拓海:早稲田実業中
13位 8.12.59 矢島 遥翔:板橋区上板橋三中
14位 8.19.35 金沢 真人(2) 足立区十四中
15位 8.21.06 中村 祐介:練馬区中村中
16位 8.28.37 田中 勝土:練馬区大泉中
17位 9.01.17 飯田 陽也:開成中
タイムレース (0.3)
1位 14.98 梶山 翔平(3) 立教池袋高
2位 15.79 佐藤 匠(2) 城西大附城西高
3位 15.86 篠崎 智貴:学習院大
4位 15.89 外山 聖悟(2) 城西大附城西高
5位 16.54 渡辺 駿(2) 城西大附城西高
タイムレース (0.2)
1位 16.22 山下 桂汰(2) 練馬区大泉学園中
2位 16.59 田中 陽都:江東区第二砂町中
3位 16.98 遠藤 瑞樹(2) 足立区十四中
4位 20.08 前原 湊斗(2) 練馬区大泉中
タイムレース 1組
1位 43.96城西大附城西高
2位 43.97暁星高
3位 45.51本郷高
タイムレース 2組
1位 45.63立教池袋高
2位 47.10足立区十一中
3位 47.32高輪高
4位 54.20本郷中
タイムレース 3組
1位 45.82開成中
2位 45.96練馬区大泉中
3位 47.17足立区十四中
4位 47.74高輪中
5位 50.18練馬区中村中
6位 52.65本郷中
タイムレース 4組
1位 47.67北区王子桜中
2位 48.66学習院中
3位 49.51立教池袋中
4位 51.01高輪中
5位 54.29東大和五中A
タイムレース 5組
1位 47.90足立区十四中
2位 51.57光が丘三中A
3位 51.74練馬区中村中
4位 53.43本郷中
5位 54.07暁星中B
6位 54.62本郷中
7位 55.22足立区東綾瀬中
タイムレース 6組
1位 50.32文京区九中
2位 51.12葛飾区桜道中
3位 53.87板橋区赤塚一中
4位 53.88渋谷区原宿外苑中
5位 57.45立教池袋中
タイムレース 7組
1位 50.99板橋区上板橋三中
2位 54.02第二砂町中B
3位 56.24学習院中
4位 59.93立教池袋中
タイムレース 8組
1位 52.87足立区十四中
2位 53.63足立区渕江中
3位 54.44渋谷本町学園中
4位 56.21東大和五中B
5位 57.48渕江中C
6位 59.99南が丘中
タイムレース 9組
1位 45.70京華高
2位 51.62武蔵野一中
3位 53.00豊島区千登世橋中
4位 53.92練馬区開進四中
5位 62.75練馬区開進四中
決勝
1位 1.98 池之迫 臣:NEXTS
2位 1.95 佐々木 友弘(3) 帝京大
3位 1.92 栗原 彰理:東京陸協
4位 1.89 村山 太郎(3) 学習院高
5位 1.75 塩田 海人(1) 本郷高
6位 1.70 三上 健吾:東京陸協
7位 1.70 関根 翔和(2) 板橋区上板橋三中
8位 1.60 内田 竣介:江東区第二砂町中
9位 1.55 村上 遥太(3) 足立区花畑北中
10位 1.50 泉 翔英:練馬区中村中
11位 1.40 中村 太郎(2) 渋谷区原宿外苑中
12位 1.40 斎下 秀人(2) 足立区十四中
12位 1.40 日高 悠斗(2) 足立区十四中
14位 1.25 中島 巧稀(2) 板橋区赤塚一中
決勝
1位 5.80 (0.1) 真野 継(1) 立教池袋高
2位 5.77 (1.7) 瀬谷 駿風(2) 足立区十四中
3位 5.74 (3.0) 遠藤 颯太(1) 京華高
4位 5.57 (0.7) 牛久保 晴基(3) 開成中
5位 5.46 (1.2) 山本 丈(2) 立教池袋高
6位 5.39 (0.9) 小原 裕太(2) 本郷高
7位 5.22 (0.1) 長谷川 祐大(2) 南中野中
8位 5.19 (1.9) 中村 彩人(3) 練馬区中村中
9位 5.17 (-0.4) 高橋 慶陽(3) 葛飾区桜道中
10位 5.15 (2.8) 白山 夏輝:江東区第二砂町中
11位 5.09 (0.8) 樋貝 遼誠(3) 立教池袋中
12位 5.04 (0.9) 関田 旭(3) 練馬区中村中
13位 4.68 (1.2) 佐藤 聖冶:江東区第二砂町中
14位 4.66 (0.1) 足立 亮祐:東京陸協
15位 4.61 (1.2) 河崎 快晴(3) 練馬区中村中
16位 4.59 (1.2) 高橋 大椰:江東区第二砂町中
17位 4.58 (0.2) 坂本 黎(2) 南中野中
18位 4.55 (0.7) 村田 仁之介(2) 葛飾区桜道中
19位 4.45 (-0.9) 河内 駿平(1) 本郷中
20位 4.35 (0.9) 三浦 利矩:板橋区赤塚一中
21位 4.30 (1.4) 中村 友翔:板橋区赤塚一中
22位 4.15 (0.4) 中山 祐人(1) 足立区東綾瀬中
23位 4.13 (-0.5) 嘉陽 惇之助(1) 練馬区光が丘三中
24位 4.08 (-0.2) 藤田 竜誠(1) 渋谷本町学園中
25位 4.04 (1.0) 中村 翔馬(2) 葛飾区桜道中
26位 4.01 (0.3) 中内 聡希(1) 練馬区開進四中
27位 3.96 (1.0) 高橋 蓮(1) 豊島区千登世橋中
28位 3.94 (0.6) 赤坂 真眸:葛飾区葛美中
29位 3.89 (1.2) 石垣 一登:練馬区中村中
30位 3.88 (1.5) 山内 勇人(1) 北区王子桜中
31位 3.87 (1.2) 加藤 陽人(1) 北区王子桜中
32位 3.81 (1.2) 浅倉 勇武(2) 葛飾区桜道中
33位 3.81 (0.2) 斎川 悠翔(2) 練馬区開進四中
34位 3.80 (1.0) 谷上 悠大(1) 南が丘中
35位 3.79 (0.1) 近藤 利玖(1) 足立区東綾瀬中
36位 3.78 (1.6) 野上 瑞稀(1) 足立区東綾瀬中
37位 3.61 (0.8) 山下 朝陽(1) 南が丘中
38位 3.56 (1.1) 根本 寛也(1) 足立区十一中
39位 3.34 (2.2) 高岡 和也(1) 板橋区上板橋三中
40位 3.31 (0.5) 加藤 心:練馬区開進四中
41位 2.95 (0.1) 星 雅博(1) 板橋区上板橋三中
42位 2.93 (0.7) 長谷川 和輝(1) 足立区東綾瀬中
43位 2.92 (0.6) 兼松 走馬(1) 板橋区赤塚一中
44位 2.90 (0.4) 久原 慈(1) 練馬区開進四中
45位 2.78 (1.7) 星野 凌大:練馬区開進四中
46位 2.69 (0.9) 梅沢 知弘(1) 学習院中
決勝
1位 14.62 幸田 和記:日大桜門陸友会
決勝【中学】
1位 9.93 川瀬 輝大(2) 新宿区西早稲田中
2位 9.33 本間 宇輝(3) 足立区渕江中
3位 8.86 岡野 湧生(2) 学習院中
4位 8.70 高瀬 翔悟(3) 練馬区中村中
5位 8.06 大谷 勇喜(2) 豊島区千登世橋中
6位 7.97 荒川 奏真(3) 足立区十四中
7位 7.52 織内 唯月(2) 葛飾区葛美中
8位 7.43 小山 虎輝:練馬区中村中
9位 6.73 小野寺 一徳(2) 板橋区上板橋三中
10位 6.53 畠山 将豪:練馬区中村中
11位 5.64 前原 琉誠:江東区第二砂町中
決勝【高校】
1位 9.65 柴田 悠真(2) 巣鴨高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 12.41 星野 莉亜(1) 城西大附城西高
2位 12.54 綿貫 真尋(1) 城西大附城西高
3位 12.72 中村 真由(2) 早稲田実業高
4位 13.03 椎野 徳香(3) 早稲田実業高
5位 13.08 佐藤 未菜(1) 早稲田実業高
6位 13.93 野上 明日香:江東区第二砂町中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.22 浅川 さくら(1) 城西大附城西高
2位 13.27 若色 奈都(3) 文京区九中
3位 13.50 加藤 紗希(3) 足立区十一中
4位 13.52 藤田 かな(3) 足立区十四中
5位 13.53 杉山 若葉(3) 文京区九中
6位 13.60 隈元 風羽南(3) 渋谷本町学園中
7位 13.71 菊地 葵(3) 足立区十一中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 13.39 岸波 夏星(1) 城西大附城西高
2位 13.54 中村 文(3) 城西大附城西中
3位 13.65 柳橋 ひなの(3) 早稲田実業高
4位 13.71 藤森 優(3) 練馬区大泉中
5位 13.77 森高 苺絵(3) 武蔵野一中
6位 14.31 森 瑞葵(3) 足立区十一中
7位 14.42 内藤 千里(1) 杉並区松溪中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 13.76 間瀬 珠海(3) 西新宿中
2位 13.92 佐藤 香帆(2) 練馬区中村中
3位 14.16 千葉 玲奈(1) 杉並区松溪中
4位 14.23 小方 愛紗:江東区第二砂町中
5位 14.35 小島 朱怜(2) 南が丘中
6位 14.41 水江 有希:共立女中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.87 中田 葵(1) 足立区十一中
2位 14.23 渡辺 瑠南(3) 足立区東綾瀬中
3位 14.38 杉村 未有(3) 足立区十四中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 13.88 皆川 梨里(3) 葛飾区桜道中
2位 14.00 浅古 陽茉里(1) 足立区十四中
3位 14.37 高見 心海(2) 西新宿中
4位 14.50 前田 菜穂:早稲田実業高
5位 14.53 藤本 加子(3) 早稲田実業中
6位 15.14 宮田 桃花(2) 早稲田実業中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 14.13 森 明日香(2) 足立区渕江中
2位 14.44 藤井 幸乃:江東区第二砂町中
3位 14.44 岡林 紗世(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 14.58 山崎 絢水(3) 都武蔵附中
5位 14.78 佐々木 颯花(1) 練馬区中村中
6位 14.91 涌井 里緒(2) 葛飾区桜道中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 14.08 佐古 栞音(3) 早稲田実業高
2位 14.18 内藤 千裕(2) 共立女高
3位 14.47 石和 莉奈:共立女中
4位 14.67 安部 采美(3) 共立女中
5位 14.81 森山 穂乃果:西東京田無一中
6位 14.82 松田 歩凛:江東区第二砂町中
7位 15.89 渡辺 琉衣(2) 西新宿中
タイムレース 9組 (1.0)
1位 14.28 高村 涼菜(1) 練馬区中村中
2位 14.31 山田 京佳(3) 共立女中
3位 14.37 石井 琴美(1) 足立区十四中
4位 14.45 小倉 茉凛(1) 文京区九中
5位 14.55 鶴見 茉央(1) 共立女高
6位 14.85 小山 頼那(2) 城西大附城西中
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 14.25 矢島 夏美(2) 渋谷本町学園中
2位 14.30 鈴木 七渚(2) 足立区渕江中
3位 14.79 山本 桃歌:江東区第二砂町中
4位 14.97 村野 晴香(2) 東大和五中
5位 14.98 青木 音緒(3) 渋谷本町学園中
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 13.98 関山 遥香(3) 豊島区千登世橋中
2位 14.68 神田 実咲:江東区第二砂町中
3位 14.84 広瀬 花音(1) 練馬区光が丘三中
4位 14.88 小寺 伽奈(2) 練馬区大泉中
5位 15.06 谷治 広美(1) 南が丘中
6位 15.16 岡本 藍(1) 東大附中等中
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 14.63 本橋 こころ(2) 練馬区大泉中
2位 14.87 平井 菜々子(1) 練馬区大泉中
3位 14.91 原田 綾乃:足立区十四中
4位 15.02 大平 穂香:江東区第二砂町中
5位 15.04 加藤 沙季:共立女中
6位 15.30 溝口 凛凪(1) 足立区渕江中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 14.48 長谷川 綾乃(2) 練馬区大泉学園中
2位 14.79 須藤 ゆりな:共立女中
3位 14.84 大竹 莉美子(1) 足立区十四中
4位 14.94 田村 咲空:共立女中
5位 14.95 保井 郁乃(2) 都武蔵附中
6位 15.07 小川 真菜(1) 東大附中等中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 14.99 増田 俐咲:共立女中
2位 15.08 中川 泉莉(1) 練馬区大泉中
3位 15.19 井口 茉優(1) 共立女中
4位 15.38 大河原 聖:足立区十一中
5位 15.61 鶴田 結子(1) 共立女中
6位 15.62 斎藤 穂香(3) 西新宿中
7位 15.69 杉浦 瑞菜:練馬区大泉中
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 14.87 栗原 美羽(1) 葛飾区桜道中
2位 15.22 中西 幸子(1) 葛飾区桜道中
3位 15.34 長水 千奈(2) 南が丘中
4位 15.57 乙川 由姫(1) 葛飾区桜道中
5位 15.58 五十嵐 優奈(1) 葛飾区桜道中
タイムレース 16組 (-1.8)
1位 15.20 岡島 結南:早稲田実業中
2位 15.22 鈴木 美羽(1) 練馬区光が丘三中
3位 15.62 小島 千乃:共立女中
4位 15.67 深沢 咲楽(1) 西東京田無一中
タイムレース 17組 (-1.2)
1位 15.09 柚木 智香子(1) 早稲田実業中
2位 15.19 加藤 優奈(2) 豊島区駒込中
3位 15.30 五十嵐 晏:東大附中等中
4位 15.54 駒野 桃菜(1) 渋谷本町学園中
5位 15.60 藤井 杏:江東区第二砂町中
6位 15.69 高 葉月:練馬区大泉中
7位 15.85 堀越 彩未(1) 足立区渕江中
8位 16.19 間藤 怜:練馬区大泉中
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 15.31 名取 七菜花:東大附中等中
2位 15.56 金子 優:江東区第二砂町中
3位 15.61 新倉 穂夏(1) 西東京田無一中
4位 15.90 小島 羽湖(1) 豊島区駒込中
5位 16.17 木村 芙喜:共立女中
6位 16.30 釣賀 真菜花:練馬区大泉中
タイムレース 19組 (-2.0)
1位 15.46 倉本 倫:共立女中
2位 15.49 川村 徠夏:練馬区大泉中
3位 15.77 宮下 陽菜:東大附中等中
4位 16.17 山本 光瑠:共立女中
5位 16.30 西川 遥:共立女中
6位 16.42 松橋 芽生(1) 足立区渕江中
7位 16.90 吉田 心:共立女中
タイムレース 20組 (-1.4)
1位 14.60 日下 美央(2) 板橋区上板橋三中
2位 15.10 森 ひなた(2) 板橋区上板橋三中
3位 15.57 岡坂 蕗(1) 西新宿中
4位 15.62 高島 あおい:足立区渕江中
5位 15.85 中田 汐夢(1) 南が丘中
6位 15.86 杉崎 朱凛(1) 南が丘中
7位 16.93 清川 ひいな:練馬区大泉中
タイムレース 21組 (-0.2)
1位 14.74 奈良 愛弓(3) 豊島区千登世橋中
2位 15.42 飯島 沙織:北区王子桜中
3位 15.65 北山 璃子(1) 西東京田無一中
4位 15.96 竹内 未来:西東京田無一中
5位 16.01 原田 佳歩:共立女中
6位 16.08 桐ケ谷 友里:練馬区大泉中
7位 16.40 橋本 奈美:練馬区大泉中
タイムレース 22組 (-0.3)
1位 14.85 日下 美月:板橋区上板橋三中
2位 15.63 村上 陽奏:豊島区駒込中
3位 15.65 二階堂 結(1) 足立区十四中
4位 15.66 忠内 美那(2) 練馬区大泉学園中
5位 15.69 野畑 美月:共立女中
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 14.87 横谷 朱音:練馬区大泉中
2位 15.51 吉本 莉亜:練馬区大泉中
3位 15.88 中内 万蓮(1) 練馬区開進四中
4位 15.97 佐藤 希波(1) 足立区東綾瀬中
5位 16.14 西森 巴那乃:共立女中
6位 16.54 加藤木 さと:早稲田実業中
タイムレース 24組 (2.2)
1位 14.88 関根 苺叶:足立区渕江中
2位 15.70 照井 友菜(2) 西東京田無一中
3位 15.71 黒田 みなみ(2) 西東京田無一中
4位 15.76 橋本 彩未:足立区渕江中
5位 15.80 向井 禀:練馬区大泉中
6位 15.92 加藤 亜莉紗:練馬区大泉中
7位 16.59 山本 真央:練馬区大泉中
8位 17.02 三井 煌子(1) 東大附中等中
タイムレース 25組 (0.5)
1位 15.18 豊島 世子:豊島区千登世橋中
2位 15.46 栗原 香羽:足立区渕江中
3位 15.55 清水 みなみ:板橋区上板橋三中
4位 15.72 石井 彩姫:足立区渕江中
5位 15.77 阿部 恭佳:練馬区大泉中
6位 15.85 森田 もも:豊島区千登世橋中
7位 17.03 津覇 柚月(1) 西新宿中
タイムレース 26組 (0.5)
1位 15.87 針谷 結:足立区渕江中
2位 16.28 上田 蒼依:足立区渕江中
3位 16.39 鳩貝 美菜実:足立区渕江中
4位 16.54 原田 友佑奈:足立区渕江中
5位 16.72 窪田 希望(1) 板橋区上板橋三中
6位 16.93 村木 由紀乃(1) 練馬区開進四中
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 13.28 遅沢 朱音(3) 葛飾区葛美中
2位 14.84 園原 杏梨(2) 葛飾区葛美中
3位 15.10 岡田 優衣(3) 葛飾区葛美中
4位 15.33 宮崎 留維(3) 葛飾区葛美中
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 14.22 大東 心愛(2) 葛飾区葛美中
2位 14.49 鈴木 知花(2) 葛飾区葛美中
3位 14.65 高嵜 海好(1) 葛飾区葛美中
4位 14.71 今井 歩実(2) 葛飾区葛美中
5位 14.88 大橋 乃々佳(2) 葛飾区葛美中
6位 15.65 竹本 茉莉(2) 葛飾区葛美中
7位 16.49 広瀬 遥香(1) 葛飾区葛美中
タイムレース 29組 (-1.5)
1位 14.10 宮崎 愛乃音(2) 板橋区赤塚一中
2位 14.27 小出 向葵(2) 板橋区赤塚一中
3位 14.76 西条 友芽(1) 渋谷区代々木中
4位 14.96 川井 美優(1) 葛飾区葛美中
5位 15.67 黒田 夢愛(1) 葛飾区葛美中
6位 15.71 鹿野 楓(1) 板橋区赤塚一中
7位 15.97 久慈 ひかる(1) 板橋区赤塚一中
タイムレース 1組
1位 42.11 西河 紗弥(4) 学習院大
2位 42.48 アルバレス モネ ティアラ(2) 城西大附城西高
3位 44.23 川辺 侑佳:学習院大
4位 45.88 大野 萌笑:学習院大
5位 46.21 坪倉 香織(4) 学習院大
6位 48.08 岸 クリスティーヌ侑里(3) 西新宿中
タイムレース 2組
1位 44.11 山田 千尋(2) 東大附中等高
2位 44.63 池田 伊織(1) 東大附中等高
3位 45.19 橋本 歩佳(2) 城西大附城西高
4位 46.53 竹川 芽唯(2) 足立区伊興中
5位 46.55 松岡 向日葵(1) 城西大附城西高
6位 50.93 佐々木 結衣(2) 足立区伊興中
タイムレース 3組
1位 48.07 星野 苺花(2) 足立区伊興中
2位 49.91 佐藤 史絵菜(2) 東大附中等中
3位 51.26 田沼 依咲:足立区伊興中
4位 54.45 藤崎 心結:足立区伊興中
5位 54.68 高山 梨緒菜(1) 足立区伊興中
タイムレース 4組
1位 48.21 花又 心愛(2) 足立区十四中
2位 50.56 古谷 璃乃(1) 足立区伊興中
3位 50.83 小幡 優菜(1) 足立区十四中
4位 52.10 黒沢 しほ(2) 練馬区大泉学園中
5位 52.46 杉山 莉央(2) 足立区十四中
6位 52.53 局 杏花(1) 足立区十四中
7位 54.59 滝沢 日菜子(1) 南が丘中
タイムレース 5組
1位 47.59 山口 七海(3) 南中野中
2位 49.31 佐瀬 みずき(1) 板橋区赤塚一中
3位 49.88 瀬戸 凛生(1) 板橋区赤塚一中
4位 49.95 池田 彩芽(2) 板橋区赤塚一中
5位 51.20 蕪木 みのり(1) 豊島区千登世橋中
6位 52.86 斎藤 花(1) 豊島区千登世橋中
7位 61.70 坂本 莉菜(1) 南が丘中
タイムレース 1組
1位 2.57.42 鈴木 日菜子(2) 城西大附城西高
2位 3.03.67 村上 礼乃(3) 城西大附城西高
3位 3.03.71 寺田 晴香(2) 城西大附城西高
4位 3.04.38 佐藤 歩未(3) 城西大附城西高
5位 3.05.73 樋口 凛(1) 城西大附城西高
6位 3.06.15 有本 楓羽(2) 城西大附城西高
7位 3.08.99 上田 真凛(3) 早稲田実業高
8位 3.11.05 吉岡 礼葉(2) 足立区東綾瀬中
9位 3.11.18 樋口 唯菜(1) 城西大附城西高
10位 3.19.67 山崎 結萌(3) 渋谷本町学園中
11位 3.19.98 石井 海翠:江東区第二砂町中
12位 3.33.62 福田 彩乃(3) 渋谷区代々木中
13位 3.34.95 関口 早紀(2) 豊島区駒込中
タイムレース 2組
1位 3.08.11 田口 瑞季(2) 葛飾区桜道中
2位 3.08.43 今井 亜実(2) 練馬区開進四中
3位 3.10.93 横田 結衣(3) 城西大附城西高
4位 3.11.26 岡沼 利穂(3) 南中野中
5位 3.11.91 大河原 和(3) 城西大附城西高
6位 3.14.80 有本 爽羽(2) 城西大附城西高
7位 3.17.44 及川 渚彩(3) 城西大附城西高
8位 3.18.95 中沢 弥風:城西大附城西高
9位 3.19.56 石井 葉菜(3) 足立区十一中
10位 3.24.35 渡辺 千紘(1) 城西大附城西高
11位 3.24.70 大竹 咲(3) 練馬区大泉学園中
12位 3.27.83 深沢 紗瑛(2) 練馬区開進四中
13位 3.29.58 雨宮 海:渋谷本町学園中
14位 3.45.99 石井 冴(3) 渋谷本町学園中
タイムレース 3組
1位 3.20.86 沢野 しえな(3) 新宿区西早稲田中
2位 3.34.96 柳町 沙来(1) 足立区十一中
3位 3.35.38 根米 彩羽:新宿区西戸山中
4位 3.36.56 山崎 美等乃(2) 早稲田実業中
5位 3.38.13 福本 優(1) 西新宿中
6位 3.40.47 伊藤 尚子(2) 共立女中
7位 3.40.96 深井 祐希(3) 東大附中等中
8位 3.41.57 中山 優凛(2) 共立女中
9位 3.43.35 常盤 実乃梨(2) 足立区東綾瀬中
10位 3.43.36 春木 結花(1) 足立区東綾瀬中
11位 3.44.52 山口 心(3) 板橋区赤塚一中
12位 3.44.92 今川 愛美(1) 練馬区光が丘三中
13位 3.46.84 駒井 千夏(2) 南が丘中
14位 3.48.87 作野 陽和(1) 足立区東綾瀬中
15位 3.49.89 中本 颯香(2) 西東京田無一中
16位 3.49.96 佐藤 由奈:新宿区西戸山中
タイムレース 4組
1位 3.42.05 上村 千咲:武蔵野一中
2位 3.43.05 森 夏音(2) 新宿区西戸山中
3位 3.47.48 青山 明日美:共立女中
4位 3.48.44 長瀬 莉奈:共立女中
5位 3.48.47 郷路 ことみ(2) 豊島区千登世橋中
6位 3.49.29 吉田 真央(1) 足立区東綾瀬中
7位 3.51.20 萩村 果歩:共立女中
8位 3.53.72 石本 千尋:豊島区千登世橋中
9位 3.54.39 玉川 園華:共立女中
10位 3.55.26 内山 春香:共立女中
11位 3.56.54 畠中 花(2) 南が丘中
12位 3.58.47 和田 莉奈:南が丘中
13位 4.00.56 福本 さくら:共立女中
14位 4.16.32 三宅 優芽:共立女中
タイムレース 5組
1位 3.28.87 藤沢 月乃(3) 葛飾区葛美中
2位 3.33.84 米沢 紗世:板橋区赤塚一中
3位 3.34.42 加藤 愛梨(2) 葛飾区葛美中
4位 3.50.96 吉田 琵奈(1) 渋谷区代々木中
5位 3.56.29 本田 彩桜:江東区第二砂町中
6位 4.00.99 花井 陽歩(1) 杉並区松溪中
7位 4.02.63 平沼 みのり:武蔵野一中
8位 4.04.84 川嶋 里佳:共立女中
9位 4.04.87 柳田 華緒:共立女中
タイムレース
1位 7.13.62 加藤 多笑(2) 東大附中等高
2位 7.17.17 町田 七風(3) 練馬区開進四中
3位 7.18.68 仙波 知夏(2) 練馬区光が丘三中
4位 7.34.69 吉越 心玲(2) 東大附中等中
5位 7.40.68 笹木 心晴(2) 練馬区大泉中
6位 7.45.32 大沢 柚杏(2) 南が丘中
7位 7.47.82 猿谷 歩香(2) 練馬区中村中
8位 7.47.91 栗田 真帆(2) 練馬区大泉中
9位 8.27.76 京屋 優希(2) 西新宿中
10位 9.37.19 松永 蓮花(2) 西新宿中
タイムレース (2.3)
1位 15.40 金田 莉那(1) 城西大附城西高
2位 24.79 清水 理圭(1) 共立女高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 15.34 羽山 乃愛(3) 練馬区中村中
2位 15.36 大野 華奈(3) 足立区十一中
3位 16.19 松館 彩月:練馬区開進四中
4位 16.72 二木 遥菜(2) 都武蔵附中
5位 16.79 菱井 夕夏(2) 足立区東綾瀬中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 15.73 伊藤 彩来(3) 練馬区中村中
2位 16.53 大峰 イネスそら(2) 東大附中等中
3位 17.01 宮寺 奈緒美(3) 北区王子桜中
4位 17.90 寺田 柚月(2) 渋谷本町学園中
5位 18.00 若林 菜名子:江東区第二砂町中
6位 20.16 遠藤 そら:練馬区中村中
タイムレース 3組 (3.5)
1位 18.60 高木 璃乃(2) 南が丘中
2位 22.19 田崎 由惟:練馬区中村中
3位 22.71 野村 寧々:練馬区中村中
4位 25.63 鈴木 日菜(2) 南中野中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 16.87 和田 章乃(3) 渋谷区代々木中
2位 17.06 阿比留 まい(3) 渋谷区代々木中
3位 19.01 伊藤 光希(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース 1組
1位 48.34城西大附城西高
2位 52.23足立区十一中
3位 53.20文京区九中
4位 53.86渋谷区代々木中
5位 54.57西新宿中A
6位 57.33練馬区開進四中
タイムレース 2組
1位 54.42足立区十四中
2位 56.04渋谷本町学園中A
3位 56.11共立女中
4位 58.00足立区東綾瀬中
5位 58.06練馬区中村中
タイムレース 3組
1位 55.38第二砂町中B
2位 55.47板橋区赤塚一中
3位 55.81足立区伊興中
4位 56.41渋谷本町学園中B
タイムレース 4組
1位 56.60足立区十四中
2位 57.01練馬区中村中
3位 57.40練馬区大泉中
4位 57.45東大和五中
5位 58.14渋谷区代々木中
タイムレース 5組
1位 56.78杉並区松溪中
2位 58.47板橋区赤塚一中
3位 58.48西新宿中B
4位 58.63共立女中
5位 59.03練馬区大泉学園中
タイムレース 6組
1位 57.43第二砂町中C
2位 57.86板橋区上板橋三中
3位 58.69南が丘中
4位 59.67足立区東綾瀬中
タイムレース 7組
1位 55.24葛飾区葛美中
2位 55.25葛飾区葛美中
3位 58.96練馬区大泉中
4位 60.00足立区渕江中
5位 60.60渕江中C
6位 60.82葛飾区桜道中
7位 62.42南が丘中
タイムレース 8組
1位 56.95千登世橋中A
2位 59.03葛美中C
3位 59.56千登世橋中B
4位 60.43西東京田無一中
5位 60.75武蔵野一中B
6位 62.31開進四中C
決勝
1位 1.57 土井 梨沙:東京陸協
2位 1.54 箕輪 天音(3) 渋谷区代々木中
3位 1.48 鈴木 杏咲美(2) 東大附中等中
4位 1.45 大峰 ラファエルはな(2) 東大附中等中
5位 1.40 安田 アリシア(2) 練馬区光が丘三中
6位 1.35 浅井 奈々(3) 武蔵野一中
7位 1.30 山口 寧々(3) 葛飾区葛美中
8位 1.25 尾崎 瞳:江東区第二砂町中
8位 1.25 長谷川 和奏(3) 葛飾区葛美中
10位 1.20 奥森 虹(1) 練馬区中村中
10位 1.20 後藤 穂:練馬区中村中
12位 1.15 浜田 綾香(2) 葛飾区桜道中
12位 1.15 相沢 優香(1) 板橋区赤塚一中
14位 1.15 永田 夏海(2) 練馬区中村中
14位 1.15 若山 寧々:江東区第二砂町中
16位 1.15 鈴木 来春(2) 葛飾区桜道中
決勝
1位 5.36 (-0.6) 金子 実樹(3) 城西大附城西高
2位 5.08 (0.0) 吉川 麻央:江東区第二砂町中
3位 5.04 (0.0) 小宮 愛子(3) 練馬区中村中
4位 4.89 (0.7) 棚部 さわ(2) 東大附中等中
5位 4.87 (-0.1) 保田 心(3) 文京区九中
6位 4.77 (1.3) 久保田 晴子(2) 練馬区開進四中
7位 4.63 (1.3) 小林 美南帆(2) 練馬区中村中
8位 4.60 (0.4) 大竹 凛乃(2) 葛飾区葛美中
9位 4.50 (0.2) 横山 あすか(3) 練馬区中村中
10位 4.49 (0.0) 畑 心空(3) 葛飾区葛美中
11位 4.38 (-1.8) 萩原 里美(2) 足立区東綾瀬中
12位 4.34 (0.6) 小田桐 歩(3) 西新宿中
13位 4.31 (0.2) 中村 心優:台東区御徒町台東中
14位 4.29 (0.9) 吉田 睦弓(3) 葛飾区葛美中
15位 4.28 (0.3) 志賀 瑠梨(2) 東大和五中
16位 4.23 (1.6) 喜多代 ひかる(2) 渋谷区原宿外苑中
17位 4.17 (-1.3) 池田 寛乃(3) 武蔵野一中
18位 4.12 (0.0) 大工原 舞香(2) 豊島区千登世橋中
19位 4.04 (0.0) 谷浦 花怜(1) 杉並区松溪中
20位 4.01 (0.8) 渡辺 佳雅(2) 南が丘中
21位 4.00 (0.0) 佐藤 樹里:江東区第二砂町中
22位 4.00 (0.0) 池沢 摩耶(1) 東大附中等中
23位 3.99 (0.2) 金子 結(2) 東大和五中
24位 3.94 (0.5) 遠藤 蘭(1) 葛飾区葛美中
25位 3.94 (0.4) 服部 あずさ(2) 葛飾区葛美中
26位 3.94 (-0.3) 猪子 向日葵(3) 北区王子桜中
27位 3.91 (0.2) 河内 夕奈(2) 南が丘中
28位 3.91 (0.0) 宮川 陽名(2) 南が丘中
29位 3.89 (-1.3) 平沼 若葉(3) 武蔵野一中
30位 3.88 (1.2) 新名 結生:武蔵野一中
31位 3.82 (-0.2) 緑河 来愛:江東区第二砂町中
32位 3.81 (-0.2) 中沢 はな(1) 北区王子桜中
33位 3.80 (0.3) 石川 知穂:練馬区大泉中
34位 3.77 (0.0) 石丸 奏音:板橋区上板橋三中
35位 3.74 (-0.3) 中垣 笑:江東区第二砂町中
36位 3.65 (1.3) 鈴木 凛(1) 足立区東綾瀬中
37位 3.55 (0.1) 篠沢 舞子(1) 杉並区松溪中
38位 3.53 (0.0) 高麗 紗音(1) 練馬区中村中
39位 3.51 (0.0) 磯部 沙和(1) 練馬区開進四中
40位 3.50 (-0.1) 武者 愛佳(1) 豊島区千登世橋中
41位 3.49 (0.3) 川崎 夢美(2) 東大和五中
42位 3.47 (1.3) 八巻 亜衣:東大附中等中
43位 3.45 (0.7) 山下 珠奈(2) 杉並区松溪中
44位 3.41 (0.8) 沼田 すみれ(1) 葛飾区葛美中
45位 3.38 (-0.7) 倉持 和奏(1) 葛飾区葛美中
46位 3.27 (-0.5) 米山 希望:練馬区大泉中
47位 3.27 (-2.0) 松井 祐里(1) 練馬区開進四中
48位 3.27 (1.2) 栗山 果奈(2) 南が丘中
49位 3.25 (1.3) 小川 樹乃(2) 葛飾区桜道中
50位 3.19 (0.0) 中垣 恵:江東区第二砂町中
51位 3.15 (-0.1) 岡本 桜奈(2) 練馬区開進四中
52位 3.15 (-0.1) 許斐 渚沙:豊島区千登世橋中
53位 3.10 (1.2) 鈴木 杏:江東区第二砂町中
決勝
1位 9.70 加藤 桃香(2) 練馬区光が丘三中
2位 9.69 山本 結加(3) 葛飾区葛美中
3位 9.62 吉野 優咲:江東区第二砂町中
4位 9.50 北原 麻衣(3) 練馬区開進四中
5位 9.20 飯野 七色花(2) 板橋区赤塚一中
6位 8.96 羽毛田 桃佳(3) 新宿区西早稲田中
7位 8.60 西村 夢姫(2) 練馬区光が丘三中
8位 8.34 本多 麦(3) 渋谷区代々木中
9位 8.01 入ケ町 莉子(2) 練馬区開進四中
10位 7.98 横浜 希歩(2) 葛飾区桜道中
11位 7.56 野沢 菜月(2) 練馬区中村中
12位 7.24 江口 美蘭(2) 練馬区中村中
13位 6.38 舛谷 有紗(2) 板橋区赤塚一中
14位 6.34 三宅 楓(2) 練馬区大泉中
15位 5.98 吉岡 里花:豊島区千登世橋中
16位 5.16 植松 あおば(2) 西東京田無一中