Loading...

データ取得中...

速報 埼玉県西部地区高校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、埼玉県西部地区高校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
三八
相双
関東
西部
北信越
東海
中部
近畿
中国
四国
九州
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 10.75 設楽 王我(2) 西武文理高
2位 11.43 永石 和雅(1) 西武台高
3位 11.59 大島 綾太(1) 所沢高
4位 11.74 奥積 達也(2) 川越西高
5位 11.85 秋成 純斗(1) 所沢中央高
6位 12.03 鈴木 剣之介(2) 新座柳瀬高
7位 12.30 杉浦 孝太(2) 和光高
8位 12.38 谷川 晃(1) 埼玉平成高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.40 佐藤 快晴(2) 和光国際高
2位 11.43 森下 誠斗(2) 武蔵越生高
3位 11.75 富岡 響(2) 志木高
4位 12.09 安藤 翔(2) 飯能高
5位 12.35 金井 翔(2) 富士見高
6位 12.48 沢里 郁弥(1) 川越南高
7位 12.77 小林 輝流(1) 川越初雁高
予選 3組 (0.3)
1位 11.31 小沢 勇希(1) 聖望高
2位 11.61 山田 竜斗(2) 飯能南高
3位 11.74 宮田 海凪(1) 坂戸高
4位 11.75 吉川 承太郎(2) 朝霞西高
5位 11.81 望月 優真(2) 細田高
6位 12.20 横峯 大和(2) 鶴ケ島清風高
7位 12.44 塚川 龍昭(1) 入間向陽高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.04 佐藤 蓮(2) 立教新座高
2位 11.26 大島 亮(2) 坂戸高
3位 11.39 夏目 聖矢(2) 朝霞高
4位 11.55 田中 晴規(1) 川越高
5位 11.79 高橋 飛翔(2) 豊岡高
6位 12.10 広岡 裕也(1) 飯能高
7位 13.09 島田 拓巳(1) 川越総合高
予選 5組 (0.7)
1位 11.15 小山 寛人(1) 川越東高
2位 11.17 大橋 拓翔(2) 坂戸西高
3位 11.63 市川 郁弥(2) 星野高
4位 11.81 中村 泰河(2) 武蔵越生高
5位 12.11 渡部 翔太(1) 新座総合高
6位 12.45 千葉 智大(2) 狭山経済高
7位 12.84 小山 慶人(1) 筑波大附坂戸高
予選 6組 (0.7)
1位 11.49 横田 晃一(2) 豊岡高
2位 11.67 阿曽 聖也(2) 城西大附川越高
3位 11.71 内田 浩章(1) 山村国際高
4位 11.80 田中 悠真(2) 川越工高
5位 11.92 川上 寛人(1) 狭山ケ丘高
6位 11.97 藤本 尚也(1) 所沢中央高
7位 12.26 田井 将史(2) 鶴ケ島清風高
8位 13.41 大崎 勇飛(1) 川越初雁高
予選 7組 (0.8)
1位 11.11 西元 海人(2) ふじみ野高
2位 11.22 坂井 修斗(2) 聖望高
3位 11.44 中沢 快斗(1) 朝霞西高
4位 11.79 森田 隆介(2) 新座総合高
5位 11.86 九鬼 伊吹(2) 細田高
6位 12.02 大内 雅也(2) 新座柳瀬高
7位 12.37 油川 佑一(1) 筑波大附坂戸高
予選 8組 (0.9)
1位 11.12 配島 隆斗(2) 城北埼玉高
2位 11.25 芹沢 巧(2) ふじみ野高
3位 11.72 内田 信宏(2) 城西大附川越高
4位 11.73 今井 涼聖(2) 狭山ケ丘高
5位 12.17 小日向 恵蔵(2) 和光高
6位 12.21 杉山 慎太郎(2) 所沢高
7位 12.41 赤沼 大輔(2) 新座高
予選 9組 (0.2)
1位 11.17 辻 史弥(1) 川越高
2位 11.47 天野 兼吾(2) 朝霞高
3位 11.59 川口 祐紀(2) 山村高
4位 11.62 宮本 隼希(1) 星野高
5位 11.89 高宮城 勇人(1) 飯能南高
6位 12.26 小野寺 真広(2) 新座高
7位 12.47 斎藤 優斗(2) 狭山清陵高
予選 10組 (0.4)
1位 11.01 三木 優斗(2) 所沢北高
2位 11.34 沼田 侑(2) 坂戸西高
3位 11.48 下田 新之介(2) 川越南高
4位 11.67 矢島 民大(2) 志木高
5位 12.15 野沢 崇司(2) 川越西高
6位 12.36 秋葉 彪冴(2) 日高高
7位 12.71 高柳 友翔(1) 川越総合高
予選 11組 (-0.8)
1位 11.18 三輪 颯太(1) 西武文理高
2位 11.21 布川 隼帆(1) 立教新座高
3位 11.57 佐藤 玲央(2) 山村高
4位 11.96 関 康平(1) 山村国際高
5位 12.32 織茂 怜央(2) 城北埼玉高
6位 12.79 鈴木 健太(1) 所沢西高
予選 12組 (-1.1)
1位 11.10 吉野 陽輝(2) 川越東高
2位 11.38 松沢 優希(2) 東野高
3位 11.59 菊池 時雄(2) 和光国際高
4位 11.82 芹川 幸寛(1) 所沢北高
5位 11.98 松村 晃汰(2) 西武台高
6位 12.38 中島 純(2) 狭山経済高
7位 12.56 桜井 勇真(1) 埼玉平成高
8位 12.61 岸波 伶音(1) 川越工高
準決勝 1組 (1.2)
1位 10.73 設楽 王我(2) 西武文理高
2位 11.10 配島 隆斗(2) 城北埼玉高
3位 11.19 小山 寛人(1) 川越東高
4位 11.21 坂井 修斗(2) 聖望高
5位 11.21 松沢 優希(2) 東野高
6位 11.36 沼田 侑(2) 坂戸西高
7位 11.39 天野 兼吾(2) 朝霞高
8位 11.50 横田 晃一(2) 豊岡高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.99 三木 優斗(2) 所沢北高
2位 11.02 布川 隼帆(1) 立教新座高
3位 11.08 西元 海人(2) ふじみ野高
4位 11.10 辻 史弥(1) 川越高
5位 11.25 大島 亮(2) 坂戸高
6位 11.34 夏目 聖矢(2) 朝霞高
7位 11.48 中沢 快斗(1) 朝霞西高
準決勝 3組 (0.7)
1位 10.87 佐藤 蓮(2) 立教新座高
2位 10.89 吉野 陽輝(2) 川越東高
3位 11.11 大橋 拓翔(2) 坂戸西高
4位 11.15 三輪 颯太(1) 西武文理高
5位 11.28 小沢 勇希(1) 聖望高
6位 11.42 芹沢 巧(2) ふじみ野高
7位 11.47 永石 和雅(1) 西武台高
8位 11.51 森下 誠斗(2) 武蔵越生高
決勝 (1.6)
1位 10.68 設楽 王我(2) 西武文理高
2位 10.79 佐藤 蓮(2) 立教新座高
3位 10.86 吉野 陽輝(2) 川越東高
4位 10.92 布川 隼帆(1) 立教新座高
5位 11.00 三木 優斗(2) 所沢北高
6位 11.03 辻 史弥(1) 川越高
7位 11.18 配島 隆斗(2) 城北埼玉高
オープン 1組 (0.8)
1位 10.61 熊井 裕人(3) 立教新座高
2位 10.96 時田 拓実(3) ふじみ野高
3位 11.11 斎藤 陸(3) 聖望高
4位 11.25 中山 貴哉(3) 星野高
5位 11.42 藤井 晃輔(2) 朝霞高
6位 11.42 太田 善(1) 立教新座高
オープン 2組 (1.0)
1位 11.22 岩本 祐弥(1) 西武文理高
2位 11.30 能仲 涼(3) 聖望高
3位 11.41 松原 希晴(2) 城北埼玉高
4位 11.67 山本 純太郎(2) 立教新座高
5位 11.67 ガムンダニ 利一(1) 聖望高
6位 11.79 原田 祐希(2) 西武文理高
オープン 3組 (0.0)
1位 11.46 伊藤 亮祐(2) ふじみ野高
2位 11.52 小室 勇貴(1) ふじみ野高
3位 11.67 渡辺 歩夢(1) ふじみ野高
4位 11.71 生駒 常治(3) 西武文理高
5位 11.79 戸村 烈(1) ふじみ野高
6位 11.81 新垣 大輝(3) 西武文理高
7位 12.16 工藤 雅也(3) 西武文理高
オープン 4組 (0.4)
1位 11.67 鈴木 太陽(2) 朝霞高
2位 11.67 新堀 晶大朗(2) 豊岡高
3位 11.72 木村 健人(1) 坂戸西高
4位 11.81 関口 翔太(1) 聖望高
5位 11.82 阿部 僚祐(2) 朝霞高
オープン 5組 (-0.8)
1位 11.58 夏目 聖矢(2) 朝霞高
2位 11.82 嶋津 裕人(1) 城西大附川越高
3位 11.91 天野 兼吾(2) 朝霞高
3位 11.91 野沢 那由多(1) 武蔵越生高
5位 11.93 石崎 晴己(2) 坂戸西高
6位 11.93 町田 拓海(1) 坂戸高
7位 12.06 飯田 涼介(2) 川越高
オープン 6組 (0.1)
1位 11.67 佐々木 悠(1) 朝霞西高
2位 11.81 松崎 風太(1) 豊岡高
3位 11.82 谷川 綺音(1) 川越高
4位 11.84 富沢 日向(1) 東野高
5位 11.94 横山 薫(1) 坂戸高
6位 11.98 沢栗 康佑(1) 西武文理高
オープン 7組 (1.2)
1位 11.87 井口 智也(1) 所沢北高
2位 11.89 古川 喬登(1) 西武文理高
3位 11.93 今泉 飛路(2) 朝霞高
4位 12.00 若林 大樹(2) 坂戸高
5位 12.05 宇南山 健太(2) 志木高
6位 12.17 天野 颯大(1) ふじみ野高
7位 12.22 紺野 巧真(1) 坂戸西高
オープン 8組 (0.0)
1位 11.61 大室 涼介(1) 武蔵越生高
2位 11.82 五十嵐 叡飛(1) 和光国際高
3位 11.84 布施 昴樹(1) ふじみ野高
4位 11.93 北原 烈(1) 星野高
5位 11.99 野村 拓海(2) 所沢高
6位 12.00 田中 洸弐(1) 飯能南高
7位 12.10 野口 颯太(2) 坂戸高
8位 12.28 鈴木 優生(2) 川越西高
オープン 9組 (1.2)
1位 11.77 林 龍希(1) 川越西高
2位 11.80 坂本 静(2) 川越高
3位 11.94 仁平 蓮(2) 朝霞高
4位 11.98 羽尻 圭吾(2) 川越高
5位 12.00 樋浦 海斗(1) 飯能高
オープン 10組 (1.3)
1位 11.89 太田 凌輔(1) 坂戸西高
2位 12.09 豊泉 快人(2) 豊岡高
3位 12.19 阿部 颯人(1) 西武文理高
4位 12.55 青木 海斗(1) 坂戸高
5位 12.68 渡辺 龍斗(2) 星野高
オープン 11組 (0.9)
1位 11.92 貫井 蓮央(1) 川越西高
2位 11.98 飯岡 飛鳥(1) 東野高
3位 12.32 岩井 陽太郎(1) 和光国際高
4位 12.48 市村 修人(1) 坂戸西高
5位 12.54 清水 唯人(1) 川越高
6位 12.58 大沢 悠(2) 朝霞高
オープン 12組 (0.2)
1位 11.68 村田 勇平(1) 坂戸西高
2位 11.76 田畑 幸太(1) 朝霞高
3位 11.78 田中 皐聖(1) 城西大附川越高
4位 11.98 岩田 雄大(1) 東野高
5位 12.11 本田 玲央(1) 城西大附川越高
6位 12.12 根塚 翔生(1) 豊岡高
7位 12.78 古瀬 偉大(2) 西武文理高
オープン 13組 (1.7)
1位 11.99 磯ケ谷 健亮(1) 朝霞高
2位 12.01 尾崎 伊織(1) 豊岡高
3位 12.02 上明戸 慶太(1) 朝霞西高
4位 12.04 高橋 倖弥(1) 東野高
5位 12.10 今井 宗力(1) 立教新座高
6位 12.13 古屋 大夢(2) 川越西高
7位 12.18 北村 健登(1) 川越西高
8位 12.56 深田 翔大(1) 入間向陽高
オープン 14組 (1.1)
1位 11.98 川野 弘太郎(1) 川越東高
2位 12.00 漆原 優騎(1) 東野高
3位 12.11 外山 陽斗(1) 所沢北高
4位 12.17 清水 孝平(1) 城北埼玉高
5位 12.22 平手 航輝(1) 城西大附川越高
6位 12.56 内田 尚覚(2) 西武文理高
7位 13.34 坂上 喬麻(1) ふじみ野高
オープン 15組 (1.5)
1位 12.05 千田 琉輔(1) 川越高
2位 12.23 木村 優空(1) 細田高
3位 12.31 松本 渉(1) 坂戸高
4位 12.32 和田 望夢(1) 東野高
5位 12.50 関 瑠太(1) 坂戸西高
6位 12.73 菅原 峻(1) 入間向陽高
7位 12.80 平田 優(2) 埼玉平成高
8位 12.99 小西 陸王(1) 聖望高
オープン 16組 (0.6)
1位 11.82 菊池 裕斗(1) 川越東高
2位 12.07 熊谷 朋哉(2) 朝霞西高
3位 12.08 小川 大樹(1) 豊岡高
4位 12.14 斎藤 瑠星(1) 飯能南高
5位 12.23 石川 創基(1) 所沢中央高
6位 13.27 平田 要(2) ふじみ野高
オープン 17組 (2.1)
1位 11.91 近藤 隼史(1) 豊岡高
2位 11.95 赤尾 岳斗(1) 朝霞高
3位 12.05 日下 宗太郎(1) 所沢北高
4位 12.14 佐藤 真人(1) 所沢北高
5位 12.31 上戸 志音(1) 聖望高
6位 12.34 渡辺 伶央(2) 朝霞西高
7位 12.78 野田 凛(1) 坂戸高
オープン 18組 (2.7)
1位 11.94 大出 広夢(1) 川越東高
2位 12.04 尾沢 尚哉(1) 西武台高
3位 12.34 茶堂 朋威(1) 飯能高
4位 12.82 渡辺 悠太(1) 坂戸高
オープン 19組 (1.4)
1位 11.83 市岡 良介(1) 川越東高
2位 12.04 細谷 拓己(1) 川越東高
3位 12.08 小林 諒介(1) 川越東高
4位 12.33 新倉 大智(1) 豊岡高
5位 12.38 武石 正宗(2) 志木高
6位 12.49 前田 来人(2) 細田高
7位 12.50 松浦 周(2) 星野高
8位 13.42 宝蔵 樹人(1) 城北埼玉高
オープン 20組 (2.2)
1位 12.12 福田 知宏(1) 西武台高
2位 12.32 辻 雄大(1) 坂戸西高
3位 12.37 川崎 滉文(1) 豊岡高
4位 12.46 成瀬 秀一郎(1) 入間向陽高
5位 12.50 横田 悠真(1) 和光国際高
6位 12.84 平林 佑基(2) 坂戸高
7位 13.16 大木 爽也(2) 埼玉平成高
オープン 21組 (-1.2)
1位 12.38 新木 開登(1) 川越東高
2位 12.50 小林 大士(2) 星野高
3位 12.63 金子 侑磨(2) 飯能南高
4位 12.69 東 由宇矢(1) 山村高
5位 12.82 金子 修也(1) 埼玉平成高
6位 12.95 中莖 朋輝(1) 和光高
7位 12.97 並木 翔己(2) 新座高
オープン 22組 (1.8)
1位 12.13 吉川 颯輝(1) 埼玉平成高
2位 12.21 倉永 雄也(2) 細田高
3位 12.22 高田 皓平(2) 入間向陽高
4位 12.55 井上 絹都(2) 細田高
5位 12.57 佐藤 海斗(1) 豊岡高
6位 12.70 小松 颯(1) 飯能南高
7位 12.74 山本 将大(1) 川越高
8位 13.21 川口 獣王(1) 坂戸高
オープン 23組 (0.7)
1位 11.93 三上 敬貴(2) 城西大附川越高
2位 12.30 堀江 勇多(1) 西武台高
3位 12.32 岡田 陽太(2) 城西大附川越高
4位 12.38 赤尾 駿斗(1) 志木高
5位 12.55 大園 龍生(1) 東野高
6位 12.57 馬嶋 凌雅(1) 豊岡高
7位 12.88 加山 隆明(1) 立教新座高
8位 12.92 山田 啓太(2) 城西大附川越高
オープン 24組 (1.3)
1位 12.64 武井 雄大(2) 城西大附川越高
2位 12.72 関 拓真(2) 新座柳瀬高
3位 12.81 篠原 徹(1) 所沢北高
4位 13.02 前里 栄司(1) 細田高
5位 13.30 牧野 剛大(1) 狭山清陵高
オープン 25組 (1.5)
1位 12.42 石黒 潮音(1) 飯能南高
2位 12.63 中森 剛(1) 東野高
3位 12.70 秋元 遥(1) ふじみ野高
4位 12.84 発知 拓海(1) ふじみ野高
5位 13.15 田村 憲作(1) ふじみ野高
オープン 26組 (-0.4)
1位 12.49 古橋 和己(1) 和光国際高
2位 12.63 藤沢 侑大(1) 志木高
3位 12.71 川口 達也(2) 川越東高
4位 12.76 田口 一樹(2) 城西大附川越高
5位 12.87 関口 陽貴(1) 坂戸西高
6位 12.94 愛波 陽介(1) 城西大附川越高
オープン 27組 (0.0)
1位 12.48 浅井 英(1) 川越東高
2位 12.57 得田 陽太(2) 豊岡高
3位 12.67 護守 佳祐(1) 埼玉平成高
4位 12.78 沢辺 興覇(1) 志木高
5位 13.12 関根 勇太(2) 埼玉平成高
6位 13.16 田中 章一(1) 城西大附川越高
オープン 28組 (-0.1)
1位 12.89 栗原 大輔(1) 西武文理高
2位 12.92 杉沼 颯太(1) 入間向陽高
3位 12.98 久能 拓斗(1) 豊岡高
4位 13.08 馬場 健太(1) 朝霞西高
5位 13.13 松井 亮斗(1) 新座高
6位 13.16 鳴海 友希(1) 朝霞西高
7位 13.34 高橋 慶人(2) 東野高
8位 13.64 関野 祐生(1) 西武文理高
オープン 29組 (0.2)
1位 13.00 大野 敬温(1) 川越東高
2位 13.34 金子 皓河(1) 飯能南高
3位 13.53 鎌本 颯汰(1) 狭山清陵高
4位 13.61 ソウザ エジマール ケンジ(1) 日高高
5位 13.84 岡部 大輝(1) 川越総合高
6位 14.08 佐藤 琢也(2) 飯能南高
オープン 30組 (0.7)
1位 13.35 増田 隼人(1) 豊岡高
2位 13.53 内山 実柾(1) 志木高
3位 13.64 横田 知也(1) 豊岡高
4位 13.80 岡田 晃征(1) 東野高
5位 14.76 宮田 空知(1) 日高高
予選 1組 (-1.5)
1位 22.85 辻 史弥(1) 川越高
2位 23.39 下田 新之介(2) 川越南高
3位 23.89 宮田 海凪(1) 坂戸高
4位 24.55 広岡 裕也(1) 飯能高
5位 24.73 芹川 幸寛(1) 所沢北高
6位 26.61 平田 優(2) 埼玉平成高
予選 2組 (-1.5)
1位 22.28 佐藤 敦輝(2) 所沢高
2位 23.15 坂井 修斗(2) 聖望高
3位 24.00 内田 信宏(2) 城西大附川越高
4位 24.29 奥積 達也(2) 川越西高
5位 24.56 古門 佑基(2) 狭山清陵高
6位 24.72 油川 佑一(1) 筑波大附坂戸高
7位 26.74 岩田 優(1) 山村高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.71 鹿戸 明鷹(1) 聖望高
2位 23.15 鈴木 太陽(2) 朝霞高
3位 23.68 佐々木 悠(1) 朝霞西高
4位 24.35 森田 隆介(2) 新座総合高
5位 24.51 田中 啓太(2) 新座高
6位 26.04 小林 輝流(1) 川越初雁高
予選 4組 (-1.8)
1位 22.55 西元 海人(2) ふじみ野高
2位 23.31 藤井 晃輔(2) 朝霞高
3位 23.48 沼田 侑(2) 坂戸西高
4位 23.65 臼井 俊輔(2) 川越西高
5位 24.05 望月 優真(2) 細田高
6位 24.61 小日向 恵蔵(2) 和光高
7位 26.12 松本 昂汰(1) 自由の森高
予選 5組 (1.0)
1位 22.44 布川 隼帆(1) 立教新座高
2位 23.06 松原 希晴(2) 城北埼玉高
3位 23.88 市川 郁弥(2) 星野高
4位 25.28 新江 優斗(1) 所沢中央高
5位 25.67 千葉 智大(2) 狭山経済高
予選 6組 (2.4)
1位 22.28 設楽 王我(2) 西武文理高
2位 23.47 菊池 時雄(2) 和光国際高
3位 24.13 今井 涼聖(2) 狭山ケ丘高
4位 24.35 高宮城 勇人(1) 飯能南高
5位 24.49 松村 晃汰(2) 西武台高
6位 25.44 桜井 勇真(1) 埼玉平成高
7位 25.72 桑名 朋翔(1) 狭山清陵高
予選 7組 (1.6)
1位 22.38 篠沢 秀紀(2) 城北埼玉高
2位 22.95 菅沼 俊太郎(2) 西武台高
3位 23.01 大橋 拓翔(2) 坂戸西高
4位 23.68 山口 瑛(1) 飯能南高
5位 24.13 安藤 翔(2) 飯能高
6位 25.14 塚原 裕生(1) 所沢中央高
予選 8組 (0.6)
1位 23.21 山下 楓太(2) 豊岡高
2位 23.56 佐藤 玲央(2) 山村高
3位 23.58 田中 悠真(2) 川越工高
4位 23.60 吉川 承太郎(2) 朝霞西高
5位 25.74 鈴木 健太(1) 所沢西高
予選 9組 (2.6)
1位 22.89 芹沢 巧(2) ふじみ野高
2位 22.95 太田 善(1) 立教新座高
3位 23.42 大島 綾太(1) 所沢高
4位 23.52 大国 弘幹(2) 川越高
5位 24.21 富岡 響(2) 志木高
6位 24.97 副島 歩夢(2) 川越総合高
7位 25.33 岸波 伶音(1) 川越工高
8位 27.35 小林 優太(2) 新座柳瀬高
予選 10組 (-0.1)
1位 22.63 吉野 陽輝(2) 川越東高
2位 22.90 松沢 優希(2) 東野高
3位 23.71 杉崎 想楽(2) 川越南高
4位 23.71 墨谷 英志(2) 城西大附川越高
5位 23.91 矢島 民大(2) 志木高
6位 25.12 深井 丈翔(1) 新座総合高
7位 25.46 中島 純(2) 狭山経済高
8位 26.39 須田 朗寛(2) 鶴ケ島清風高
予選 11組 (1.1)
1位 22.15 地主 直央(2) 川越東高
2位 23.00 高山 七海(2) 西武文理高
3位 23.37 真弓 浩明(1) 武蔵越生高
4位 24.04 村田 匡人(2) 星野高
5位 24.39 大内 雅也(2) 新座柳瀬高
6位 25.04 小野寺 真広(2) 新座高
7位 25.51 塚川 龍昭(1) 入間向陽高
予選 12組 (1.1)
1位 22.38 三木 優斗(2) 所沢北高
2位 22.48 大島 亮(2) 坂戸高
3位 23.34 佐藤 快晴(2) 和光国際高
4位 23.60 新堀 晶大朗(2) 豊岡高
5位 24.20 井上 大樹(1) 川越初雁高
6位 24.50 岩田 雄大(1) 東野高
7位 25.19 秋葉 彪冴(2) 日高高
8位 25.43 伊藤 太一(1) 鶴ケ島清風高
決勝 (-0.7)
1位 21.85 設楽 王我(2) 西武文理高
2位 22.27 布川 隼帆(1) 立教新座高
3位 22.37 佐藤 敦輝(2) 所沢高
4位 22.65 篠沢 秀紀(2) 城北埼玉高
5位 22.73 西元 海人(2) ふじみ野高
6位 22.75 三木 優斗(2) 所沢北高
7位 22.83 大島 亮(2) 坂戸高
予選 1組
1位 51.41 高山 七海(2) 西武文理高
2位 51.96 野呂 颯杜(2) 飯能高
3位 53.00 野村 拓海(2) 所沢高
4位 53.26 安部 凌司(2) 坂戸西高
5位 53.33 桃井 琉河(1) 飯能南高
6位 58.57 松本 昂汰(1) 自由の森高
7位 59.24 藤田 勇悟(1) 埼玉平成高
8位 67.28 宮田 空知(1) 日高高
予選 2組
1位 50.19 鹿戸 明鷹(1) 聖望高
2位 51.64 山口 瑛(1) 飯能南高
3位 52.50 重田 壮基(2) 狭山経済高
4位 54.13 鈴木 優生(2) 川越西高
5位 55.27 高橋 邦英(1) 所沢北高
6位 56.17 下嶽 大起(1) 慶応志木高
7位 57.52 内田 凌雅(2) 細田高
8位 57.86 関根 勇太(2) 埼玉平成高
予選 3組
1位 51.04 荒木 福杜(2) 川越南高
2位 52.91 石塚 貴之(2) 朝霞西高
3位 53.69 尾花 祥吾(1) 山村国際高
4位 53.92 川田 橘平(1) 城西大附川越高
5位 54.56 嶋貫 一樹(2) 山村高
6位 55.53 天野 颯大(1) ふじみ野高
7位 56.09 日下 宗太郎(1) 所沢北高
8位 57.08 鈴木 蓮(1) 細田高
予選 4組
1位 48.00 地主 直央(2) 川越東高
2位 50.98 真弓 浩明(1) 武蔵越生高
3位 52.39 山本 純太郎(2) 立教新座高
4位 53.94 衡田 理央(2) 所沢中央高
5位 54.67 井上 大樹(1) 川越初雁高
6位 56.26 和田 望夢(1) 東野高
7位 58.57 須田 朗寛(2) 鶴ケ島清風高
8位 62.17 佐野 智康(1) 越生高
予選 5組
1位 50.18 友田 真隆(1) 川越東高
2位 51.25 田中 柊吏(2) 川越高
3位 53.26 吉田 成瑠(1) 所沢中央高
4位 54.45 副島 歩夢(2) 川越総合高
5位 56.26 根岸 抄太(2) 志木高
6位 57.72 成瀬 秀一郎(1) 入間向陽高
7位 60.55 浅見 宙輝(1) 山村国際高
予選 6組
1位 51.42 細田 陽太(2) 坂戸西高
2位 51.87 十川 友輔(1) 所沢西高
3位 52.22 松崎 風太(1) 豊岡高
4位 52.96 若林 大樹(2) 坂戸高
5位 59.02 大沢 要(2) 飯能高
6位 61.75 小山 遥己(1) 和光高
予選 7組
1位 50.71 伊藤 亮祐(2) ふじみ野高
2位 52.25 ガムンダニ 利一(1) 聖望高
3位 52.32 横山 薫(1) 坂戸高
4位 52.47 今泉 飛路(2) 朝霞高
5位 55.11 新谷 樹(1) 入間向陽高
6位 55.15 飯岡 飛鳥(1) 東野高
7位 56.76 千村 英丸(2) 城北埼玉高
予選 8組
1位 49.42 佐藤 敦輝(2) 所沢高
2位 52.19 墨谷 英志(2) 城西大附川越高
3位 52.32 中野 幸輝(2) 立教新座高
4位 53.14 笠井 祥介(2) 和光国際高
5位 55.03 高島 旺亮(1) 川越総合高
6位 57.28 沢栗 康佑(1) 西武文理高
7位 62.23 安田 耀次郎(1) 川越初雁高
予選 9組
1位 51.87 山下 楓太(2) 豊岡高
2位 52.37 臼井 俊輔(2) 川越西高
3位 53.45 石井 惇也(2) 山村高
4位 53.69 村田 匡人(2) 星野高
5位 54.92 伊豆 俊祐(1) 慶応志木高
6位 57.26 今岡 秀太郎(2) 和光国際高
7位 63.71 中莖 朋輝(1) 和光高
8位 66.13 古川 智也(2) 川越工高
予選 10組
1位 50.82 筒場 敦也(2) 川越高
2位 52.74 阿部 僚祐(2) 朝霞高
3位 53.46 杉崎 想楽(2) 川越南高
4位 55.39 宇南山 健太(2) 志木高
5位 57.67 大塚 裕輝(1) 星野高
6位 59.71 福山 洋晴(1) 朝霞西高
決勝
1位 47.98 地主 直央(2) 川越東高
2位 49.48 佐藤 敦輝(2) 所沢高
3位 50.07 鹿戸 明鷹(1) 聖望高
4位 50.44 友田 真隆(1) 川越東高
5位 50.99 筒場 敦也(2) 川越高
6位 51.37 真弓 浩明(1) 武蔵越生高
7位 51.49 荒木 福杜(2) 川越南高
8位 51.50 伊藤 亮祐(2) ふじみ野高
予選 1組
1位 2.03.11 柴草 繭音(2) 西武台高
2位 2.03.27 鈴木 一葉(2) 川越初雁高
3位 2.04.53 小田嶋 凛(1) 城北埼玉高
4位 2.05.25 曽根 慎侍朗(1) 筑波大附坂戸高
5位 2.05.95 野呂 颯杜(2) 飯能高
6位 2.11.88 根岸 抄太(2) 志木高
7位 2.13.33 鈴木 水登(1) 坂戸高
8位 2.26.97 荒巻 大飛(1) 細田高
予選 2組
1位 2.00.72 布目 蓮(2) 聖望高
2位 2.01.24 赤津 雄飛(1) 川越南高
3位 2.02.44 奥野 可壱(2) 星野高
4位 2.05.86 石井 惇也(2) 山村高
5位 2.08.33 下嶽 大起(1) 慶応志木高
6位 2.08.68 西村 航輝(2) 豊岡高
7位 2.11.07 白子 雅喜(2) 川越工高
予選 3組
1位 2.00.09 新堀 健(2) 聖望高
2位 2.02.24 山下 颯斗(1) 所沢高
3位 2.02.45 十川 友輔(1) 所沢西高
4位 2.02.57 林 晃広(2) 朝霞高
5位 2.05.19 重田 壮基(2) 狭山経済高
6位 2.10.02 川田 橘平(1) 城西大附川越高
7位 2.21.27 秋山 烈(1) 川越西高
8位 2.44.44 土屋 香祐(1) 新座総合高
予選 4組
1位 1.57.13 飯浜 友太郎(2) 立教新座高
2位 2.00.44 小島 駆流(2) 坂戸高
3位 2.00.74 遠藤 誉大(2) 和光国際高
4位 2.01.58 嶋貫 一樹(2) 山村高
5位 2.03.48 梶 竜誠(1) 所沢北高
6位 2.12.36 比留間 叶(1) 城北埼玉高
7位 2.16.27 山下 健太(1) 埼玉平成高
予選 5組
1位 2.00.00 山崎 海地(1) 立教新座高
2位 2.02.58 杉森 道(2) 筑波大附坂戸高
3位 2.03.00 石田 大河(2) 所沢高
4位 2.08.09 西沢 結友(2) 川越高
5位 2.09.47 武田 幸大(2) 城西大附川越高
予選 6組
1位 2.00.43 青山 玄汰(2) 川越東高
2位 2.00.45 屋代 芳槻(2) 入間向陽高
3位 2.01.33 山崎 遼太(2) 坂戸西高
4位 2.07.03 高橋 海斗(2) 飯能南高
5位 2.11.72 市川 海人(1) 豊岡高
6位 2.13.88 前山 直輝(2) 志木高
7位 2.15.52 佐藤 丞汰朗(1) 西武文理高
予選 7組
1位 1.55.46 石川 心(2) 武蔵越生高
2位 2.01.60 桃井 琉河(1) 飯能南高
3位 2.01.73 坂根 琉斗(2) 所沢西高
4位 2.08.81 町田 舜介(1) 入間向陽高
5位 2.11.38 上田 悠翔(2) 川越高
6位 2.14.48 中村 淳(2) 朝霞西高
7位 2.17.27 北田 皓太(2) 星野高
8位 2.27.24 小山 遥己(1) 和光高
予選 8組
1位 2.00.36 播 直隆(2) 川越東高
2位 2.01.10 田村 匠(1) 朝霞高
3位 2.01.44 浅利 陽(1) 自由の森高
4位 2.05.50 高橋 邦英(1) 所沢北高
5位 2.07.59 宮岡 陸斗(1) 坂戸西高
6位 2.24.73 安月 空(1) 東野高
予選 9組
1位 2.00.56 加治屋 柊吾(2) 自由の森高
2位 2.02.35 浅井 綸太(1) 西武文理高
3位 2.04.27 山上 滉介(1) 西武台高
4位 2.08.57 米沢 龍弥(1) 東野高
5位 2.14.27 小池 未来翔(2) 狭山経済高
6位 2.15.55 松本 学史(1) 細田高
決勝
1位 1.56.17 飯浜 友太郎(2) 立教新座高
2位 1.56.75 石川 心(2) 武蔵越生高
3位 1.59.70 山崎 海地(1) 立教新座高
4位 2.00.52 屋代 芳槻(2) 入間向陽高
5位 2.00.62 新堀 健(2) 聖望高
6位 2.00.70 青山 玄汰(2) 川越東高
7位 2.01.34 播 直隆(2) 川越東高
8位 2.05.70 小島 駆流(2) 坂戸高
予選 1組
1位 4.11.57 関 淳(2) 聖望高
2位 4.11.69 武内 舜(2) 西武文理高
3位 4.13.53 峯村 朋之(2) 慶応志木高
4位 4.14.25 赤津 雄飛(1) 川越南高
5位 4.16.02 杉森 道(2) 筑波大附坂戸高
6位 4.18.25 長谷川 裕之介(2) 所沢北高
7位 4.18.94 柿沼 光希(2) 立教新座高
8位 4.20.18 山上 滉介(1) 西武台高
9位 4.24.63 鈴木 一葉(2) 川越初雁高
10位 4.26.19 小沢 慶人(2) 川越高
11位 4.28.98 一ノ倉 彰庸(1) 所沢西高
12位 4.30.83 松沢 幸樹(2) 川越西高
13位 4.34.33 前山 直輝(2) 志木高
14位 4.34.86 久保田 匠(2) 星野高
15位 4.45.29 稲葉 健太郎(1) 和光国際高
16位 4.48.58 吉沢 諒(1) 坂戸高
17位 4.48.86 町田 悠人(1) 埼玉平成高
18位 4.50.44 藤田 大空(1) 自由の森高
19位 4.51.83 米塚 貴一(1) 城北埼玉高
20位 5.15.77 木原 楽為(1) 越生高
予選 2組
1位 4.09.59 飯浜 友太郎(2) 立教新座高
2位 4.09.98 飯嶌 有人(1) 聖望高
3位 4.11.38 下田 大翔(1) 川越東高
4位 4.11.99 柴草 繭音(2) 西武台高
5位 4.13.32 遠藤 誉大(2) 和光国際高
6位 4.15.54 屋代 芳槻(2) 入間向陽高
7位 4.17.71 坂根 琉斗(2) 所沢西高
8位 4.22.12 染谷 健志(2) 川越南高
9位 4.25.91 保科 郁真(2) 坂戸高
10位 4.28.19 木崎 涼太(2) 狭山経済高
11位 4.28.31 有我 翔太(2) 朝霞高
12位 4.32.14 小池 健士朗(1) ふじみ野高
13位 4.33.88 小川 航輝(1) 鶴ケ島清風高
14位 4.34.34 馬場 響己(2) 朝霞西高
15位 4.38.32 宮本 龍来(1) 志木高
16位 4.38.73 北条 純也(2) 東野高
17位 4.42.68 白子 雅喜(2) 川越工高
18位 5.07.60 後藤 達也(2) 越生高
19位 5.32.82 土屋 香祐(1) 新座総合高
予選 3組
1位 4.10.87 石川 心(2) 武蔵越生高
2位 4.14.03 山崎 遼太(2) 坂戸西高
3位 4.14.69 丸山 龍之介(2) 所沢北高
4位 4.15.79 仲俣 奏汰(2) 所沢高
5位 4.17.55 荒川 郷太(2) 細田高
6位 4.17.77 黒尾 彪柾(2) 飯能南高
7位 4.17.80 菅野 雄太(1) 西武文理高
8位 4.18.77 若林 大生(1) 慶応志木高
9位 4.27.14 宮沢 航太(2) 豊岡高
10位 4.27.26 小田嶋 凛(1) 城北埼玉高
11位 4.30.56 星野 拓未(2) 東野高
12位 4.30.65 木村 海斗(1) 狭山経済高
13位 4.31.43 斎木 駿介(1) 朝霞西高
14位 4.36.35 野間 優明(1) 山村高
15位 4.42.59 高地 琉晴(1) 城西大附川越高
16位 4.43.13 山口 陽向(1) 飯能高
17位 4.48.65 加藤 尊(1) 川越初雁高
18位 4.58.18 内山 大哉(2) 新座高
予選 4組
1位 4.09.76 蟹江 達樹(2) 坂戸西高
2位 4.09.93 松本 珠音(2) 飯能南高
3位 4.10.14 小林 智奈(1) 川越東高
4位 4.10.85 小島 陸駆(1) 武蔵越生高
5位 4.14.30 岩崎 大河(2) 川越高
6位 4.18.66 石田 大河(2) 所沢高
7位 4.18.77 滝沢 颯大(2) 埼玉平成高
8位 4.21.34 田村 匠(1) 朝霞高
9位 4.22.89 山田 陽大(2) 豊岡高
10位 4.27.35 木村 友貴(1) 入間向陽高
11位 4.27.57 新田 涼介(2) 山村高
12位 4.29.16 渡部 泰樹(2) 星野高
13位 4.29.82 柿木 琉一(2) 川越工高
14位 4.34.81 西浦 楓(1) 細田高
15位 4.38.41 野田 利紀(1) 川越西高
16位 4.40.00 内田 大翔(1) 所沢中央高
17位 4.45.80 大島 佑斗(1) 筑波大附坂戸高
18位 4.46.64 谷合 陽向(2) 狭山清陵高
19位 5.17.50 小倉 大空(1) 山村国際高
決勝
1位 3.59.03 石川 心(2) 武蔵越生高
2位 4.02.85 武内 舜(2) 西武文理高
3位 4.03.70 蟹江 達樹(2) 坂戸西高
4位 4.04.74 下田 大翔(1) 川越東高
5位 4.05.56 小林 智奈(1) 川越東高
6位 4.05.99 丸山 龍之介(2) 所沢北高
7位 4.07.99 関 淳(2) 聖望高
8位 4.08.23 飯嶌 有人(1) 聖望高
9位 4.08.25 飯浜 友太郎(2) 立教新座高
10位 4.08.52 山崎 遼太(2) 坂戸西高
11位 4.09.07 松本 珠音(2) 飯能南高
12位 4.09.24 峯村 朋之(2) 慶応志木高
13位 4.12.47 遠藤 誉大(2) 和光国際高
14位 4.16.11 屋代 芳槻(2) 入間向陽高
15位 4.16.17 赤津 雄飛(1) 川越南高
16位 4.16.63 小島 陸駆(1) 武蔵越生高
17位 4.24.25 柴草 繭音(2) 西武台高
18位 4.25.02 岩崎 大河(2) 川越高
タイムレース 1組
1位 15.33.65 蟹江 達樹(2) 坂戸西高
2位 15.36.24 野中 創太(2) 武蔵越生高
3位 15.36.76 丸山 龍之介(2) 所沢北高
4位 15.45.05 柏俣 海斗(2) 武蔵越生高
5位 15.51.09 松本 珠音(2) 飯能南高
6位 15.52.90 木村 文哉(1) 川越東高
7位 15.56.27 小林 智奈(1) 川越東高
8位 15.58.69 原田 怜旺(2) 聖望高
9位 16.03.35 桜井 駿祐(1) 立教新座高
10位 16.08.10 峯村 朋之(2) 慶応志木高
11位 16.09.56 高沢 一斗(2) 埼玉平成高
12位 16.11.11 青柿 響(2) 聖望高
13位 16.12.87 芳川 真純(2) 坂戸西高
14位 16.25.15 滝沢 颯大(2) 埼玉平成高
15位 16.43.51 関口 丈(2) 西武文理高
16位 16.46.68 中村 泰斗(1) 西武文理高
17位 16.48.10 山口 里士(2) 志木高
18位 16.48.43 染谷 健志(2) 川越南高
19位 16.55.46 渡部 純基(2) 所沢西高
20位 16.56.35 中田 歩夢(1) 所沢北高
21位 17.02.36 中嶋 一樹(2) 狭山経済高
22位 17.05.16 仲俣 奏汰(2) 所沢高
23位 17.18.41 伊藤 真之介(1) 星野高
24位 17.23.28 山田 陽大(2) 豊岡高
25位 17.24.91 坪井 昴起(1) 城北埼玉高
26位 17.33.88 小池 健士朗(1) ふじみ野高
27位 17.34.72 内堀 晴哉(1) 所沢西高
28位 17.48.92 上野 翔大(2) 川越南高
タイムレース 2組
1位 16.27.14 中村 海渡(2) 朝霞高
2位 16.44.53 益永 祥希(2) 西武台高
3位 16.44.89 吉岡 直樹(2) 西武台高
4位 16.46.86 西野 由樹(2) 慶応志木高
5位 16.50.52 藤沢 圭祐(1) 川越高
6位 17.06.73 斎木 駿介(1) 朝霞西高
7位 17.17.47 佐藤 佑翼(2) 朝霞高
8位 17.24.13 西田 真白(2) 所沢高
9位 17.25.45 斎藤 真(1) 城北埼玉高
10位 17.26.36 石村 彰大(1) 立教新座高
11位 17.26.66 内田 大翔(1) 所沢中央高
12位 17.28.61 山本 哲士(2) 坂戸高
13位 17.28.86 宮沢 航太(2) 豊岡高
14位 17.32.97 高地 琉晴(1) 城西大附川越高
15位 17.37.15 小川 航輝(1) 鶴ケ島清風高
16位 17.38.94 松沢 幸樹(2) 川越西高
17位 17.39.31 谷合 陽向(2) 狭山清陵高
18位 17.45.70 山口 拓真(1) 坂戸高
19位 17.51.16 直井 都和(2) 和光高
20位 17.52.81 北条 純也(2) 東野高
21位 17.56.99 大野 素風(1) 狭山経済高
22位 18.01.41 中村 航(2) 川越西高
23位 18.06.60 高野 伊玖磨(1) 所沢中央高
24位 18.24.08 馬場 響己(2) 朝霞西高
25位 18.36.09 福田 大樹(2) 星野高
26位 18.46.51 山口 陽向(1) 飯能高
27位 18.51.31 村山 紘基(2) 山村高
28位 19.20.35 小山内 駿(1) 飯能南高
オープン 1組
1位 17.46.90 滑川 風聴(1) 坂戸西高
2位 17.56.17 宮本 龍来(1) 志木高
3位 17.59.98 野村 駿介(1) 坂戸西高
4位 18.00.87 岡部 紘輔(1) 坂戸高
5位 18.03.01 吉田 拓磨(1) 坂戸西高
6位 18.16.94 黒沢 友哉(2) 所沢高
7位 18.30.08 関野 英寿(2) 西武文理高
8位 18.37.74 村高 駿太(1) 慶応志木高
9位 18.38.33 小寺 大喜(1) 飯能南高
10位 18.42.40 渡辺 凪砂(1) 朝霞高
11位 18.46.01 伊豆 俊祐(1) 慶応志木高
12位 18.50.34 野田 利紀(1) 川越西高
13位 18.51.45 津山 直弘(1) 山村高
14位 18.56.95 貴堂 凌生(1) 立教新座高
15位 19.00.86 佐藤 陸斗(1) 川越高
16位 19.16.96 伊藤 卓輝(1) 坂戸高
17位 19.23.52 市川 勇真(1) 西武文理高
18位 19.23.69 森岡 航太郎(1) 山村高
19位 19.25.89 杉原 諒(1) 山村高
21位 19.36.12 佐藤 孝太(1) 狭山経済高
22位 19.41.09 大久保 力(2) 川越南高
23位 19.49.21 後藤 達也(2) 越生高
24位 19.52.60 木原 楽為(1) 越生高
25位 19.58.26 川里 琢磨(1) 飯能南高
26位 20.12.77 野田 陽太(1) 山村高
27位 20.31.49 鈴木 理玖(1) 山村高
28位 20.39.50 佐野 智康(1) 越生高
29位 20.47.55 今泉 勝太郎(1) 立教新座高
30位 21.14.01 上田 拓海(3) 越生高
31位 21.57.88 新井 光(2) 立教新座高
オープン 2組
1位 16.59.40 小久保 優真(1) 川越高
2位 17.08.84 佐々木 正彦(1) 西武台高
3位 17.13.43 三宅 史哉(1) 川越南高
4位 17.16.08 中島 康介(1) 川越南高
5位 17.25.61 外園 洋斗(3) 朝霞高
6位 17.26.13 黒尾 彪柾(2) 飯能南高
7位 17.27.40 内田 悠大(1) 立教新座高
8位 17.43.37 原 吉輝(3) 飯能南高
9位 17.45.53 酒井 爽太(1) 城西大附川越高
10位 17.53.31 小嶋 揺楽(2) 狭山経済高
11位 17.58.42 戸口 太一(1) 坂戸西高
12位 18.00.87 河相 直央太(3) 西武文理高
13位 18.05.28 長谷川 貴大(1) 西武文理高
14位 18.06.61 池田 大夢(1) 西武台高
15位 18.08.64 三崎 一輝(1) 川越高
16位 18.09.36 小山 拓海(2) 所沢北高
17位 18.16.02 安部 健人(2) 立教新座高
18位 18.20.48 山本 隼煕(2) 所沢高
19位 18.21.99 吉川 元春(1) 西武文理高
20位 18.24.02 坂野 想真(1) 狭山経済高
21位 18.30.76 岸野 鈴(1) 川越高
22位 18.32.20 唐沢 翼(3) 飯能南高
23位 18.36.89 荒川 彰吾(2) 朝霞高
24位 18.39.60 矢部 将也(1) 川越高
25位 18.44.20 西ノ谷 鷹志(2) 川越西高
26位 18.55.47 戸塚 圭汰(2) 坂戸高
27位 19.11.32 池田 直人(3) 越生高
28位 19.17.15 西村 鴻(1) 川越高
29位 19.20.38 若山 雄人(1) 東野高
30位 19.21.67 田中 弘太郎(1) 所沢北高
31位 19.29.11 米塚 貴一(1) 城北埼玉高
32位 19.33.66 島山 匠平(1) 川越高
33位 19.34.78 中江 匠(1) 入間向陽高
34位 20.11.71 佐藤 蒼太(1) 川越高
オープン 3組
1位 16.50.16 高田 智彰(2) 川越東高
2位 16.59.06 草間 睦月(2) 坂戸西高
3位 17.01.50 宝積 英志(2) 西武文理高
4位 17.03.19 葛西 遼太郎(2) 川越東高
5位 17.11.01 矢崎 玲央(1) 西武文理高
6位 17.13.32 山寺 歩(2) ふじみ野高
7位 17.22.98 菅 彪悟(1) 坂戸西高
8位 17.28.22 星名 開伍(3) 東野高
9位 17.29.22 小寺 魁人(3) 東野高
10位 17.35.27 高橋 輝(2) 立教新座高
11位 17.44.72 井上 晴騎(1) 西武文理高
12位 17.49.13 上田 勇斗(1) 所沢北高
13位 17.52.36 梶田 知哉(3) 川越南高
14位 17.54.13 谷 航輔(2) 入間向陽高
15位 17.54.89 新井 渚心(1) ふじみ野高
16位 17.55.36 木下 唯大(1) 西武文理高
17位 17.55.56 黒沢 侑平(1) 所沢北高
18位 17.57.34 長山 健太(1) 川越高
19位 18.02.65 黒沢 航平(1) 川越高
20位 18.04.16 住吉 佑斗(1) 川越高
21位 18.05.19 関口 大斗(1) 川越高
22位 18.05.35 小沢 慶人(2) 川越高
23位 18.13.66 岸田 涼太(2) 坂戸西高
24位 18.17.92 行武 勇人(2) 川越高
25位 18.23.77 下田 秀平(1) 西武文理高
26位 18.46.38 津田 友樹(2) 川越高
27位 18.47.11 金子 司(1) 川越高
28位 18.48.24 三本木 響(3) ふじみ野高
29位 18.53.47 石田 祥(1) 坂戸西高
30位 18.53.70 杉田 駿(1) 城北埼玉高
31位 18.59.36 大泉 成哉(1) 武蔵越生高
32位 19.10.55 井上 和幸(1) 武蔵越生高
33位 19.27.98 渡辺 天望(1) 慶応志木高
オープン 4組
1位 16.24.87 鈴木 直人(3) 飯能南高
2位 16.26.78 菅野 雄太(1) 西武文理高
3位 16.33.92 宮寺 祐輝(3) 朝霞高
4位 16.34.24 若林 大生(1) 慶応志木高
5位 16.36.66 堅木 皓介(3) 慶応志木高
6位 16.40.18 小倉 雄輝(2) 西武文理高
7位 16.45.89 渡辺 弥陸(1) 西武文理高
8位 16.48.57 一ノ倉 彰庸(1) 所沢西高
9位 16.52.82 片岡 奎(3) 川越東高
10位 17.01.88 柿沼 光希(2) 立教新座高
11位 17.06.04 森永 嵩也(3) 慶応志木高
12位 17.07.93 榊原 颯太(1) 坂戸西高
13位 17.08.68 中島 正太(2) 川越高
14位 17.08.85 長谷川 裕之介(2) 所沢北高
15位 17.15.26 原田 和希(2) 西武文理高
16位 17.15.62 渡部 道明(3) 川越東高
17位 17.16.83 加藤 梓純(2) 武蔵越生高
18位 17.18.51 清水 雄大(3) 立教新座高
19位 17.20.09 木村 友貴(1) 入間向陽高
20位 17.20.24 山川 潤一郎(2) 川越東高
21位 17.26.06 矢島 虎太郎(1) 武蔵越生高
22位 17.30.07 庄村 大河(3) 慶応志木高
23位 17.48.75 菅原 勇輝(2) 武蔵越生高
24位 17.49.31 国井 景生(1) 川越東高
25位 17.59.46 福井 優斗(3) 立教新座高
26位 18.04.33 清成 蒼生(1) 所沢北高
27位 18.05.12 大谷 直希(1) 武蔵越生高
28位 18.05.54 三浦 海人(3) 川越南高
29位 18.05.78 北村 耕太朗(2) 豊岡高
30位 18.25.76 山里 大雅(2) 川越東高
31位 18.39.76 田中 悠輝斗(1) 武蔵越生高
32位 18.46.07 服部 和真(2) 川越高
33位 19.24.29 大崎 元(1) 武蔵越生高
34位 19.49.23 上野 樹(1) 川越高
35位 20.11.00 笠原 暖己(2) 川越高
オープン 5組
1位 15.30.25 永井 竜二(3) 武蔵越生高
2位 15.32.06 小島 岳斗(1) 武蔵越生高
3位 15.36.87 宮城 亮(3) 立教新座高
4位 15.37.10 下田 大翔(1) 川越東高
5位 15.39.46 笛木 慎之介(3) 武蔵越生高
6位 15.40.17 金子 皓希(3) 坂戸西高
7位 15.41.87 ミラー千本 真章(3) 立教新座高
8位 15.43.05 須田 航平(2) 川越東高
9位 15.46.21 笹原 崚(3) 所沢西高
10位 15.50.56 武田 秀斗(2) 武蔵越生高
11位 15.57.33 白川 修也(3) ふじみ野高
12位 15.58.26 薗田 拓望(3) 坂戸西高
13位 16.00.32 花岡 奨斗(3) 川越東高
14位 16.01.56 清野 太成(3) 飯能南高
15位 16.04.49 横山 竜也(3) 慶応志木高
16位 16.06.73 斎藤 寛志(3) 西武文理高
17位 16.09.97 箕輪 世海(3) 飯能南高
18位 16.16.63 セウ 慈英伸(3) 所沢西高
19位 16.17.28 前田 五輝(2) 武蔵越生高
20位 16.25.44 岩尾 健吾(3) 川越高
21位 16.36.71 石崎 巧真(3) 所沢西高
22位 16.40.54 武内 舜(2) 西武文理高
23位 16.43.33 下村 尭也(3) 武蔵越生高
24位 16.47.21 佐藤 摩征(3) 西武文理高
25位 16.47.28 田中 隼斗(1) 武蔵越生高
26位 16.51.49 山内 裕喜(1) 西武文理高
27位 16.54.15 小島 遼(2) 立教新座高
28位 16.56.12 滝沢 亮(3) 川越高
29位 16.58.79 金子 侯生(3) 坂戸西高
30位 17.02.11 遠藤 陸(3) 慶応志木高
31位 17.04.11 関口 幸司(2) 武蔵越生高
32位 17.07.99 古川 裕大(2) 武蔵越生高
33位 17.37.84 刈谷 凌(3) 坂戸西高
34位 17.54.65 横谷 正太郎(2) 武蔵越生高
予選 1組 (0.8)
1位 16.03 富沢 日向(1) 東野高
2位 16.46 村田 十紀(1) 坂戸西高
3位 16.76 北田 悠(1) 西武台高
4位 18.32 田中 洸弐(1) 飯能南高
5位 21.40 内田 尚覚(2) 西武文理高
予選 2組 (0.9)
1位 16.08 近藤 凉介(2) ふじみ野高
2位 17.06 名取 夏輝(2) 川越高
3位 17.32 渋谷 瑠唯(2) 飯能南高
4位 18.66 戸井田 蓮杜(1) 狭山ケ丘高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.74 福島 歩武(2) 坂戸西高
2位 16.54 風間 光琉(1) 東野高
3位 16.65 柳川 尚明(1) 聖望高
4位 16.80 木下 竜之介(2) 豊岡高
5位 16.91 古川 喬登(1) 西武文理高
6位 18.17 中村 太一(1) 山村高
決勝 (1.6)
1位 15.25 福島 歩武(2) 坂戸西高
2位 15.75 近藤 凉介(2) ふじみ野高
3位 15.90 富沢 日向(1) 東野高
4位 16.06 柳川 尚明(1) 聖望高
5位 16.53 村田 十紀(1) 坂戸西高
6位 16.72 風間 光琉(1) 東野高
7位 16.76 北田 悠(1) 西武台高
8位 17.44 木下 竜之介(2) 豊岡高
予選 1組
1位 58.63 浦野 梓(2) ふじみ野高
2位 59.07 渡辺 雅彦(2) 川越高
3位 59.67 北田 悠(1) 西武台高
4位 62.80 釘丸 慎也(2) 坂戸西高
5位 64.48 今岡 秀太郎(2) 和光国際高
6位 69.34 藤田 勇悟(1) 埼玉平成高
予選 2組
1位 59.69 二重作 斗羽(2) 西武文理高
2位 61.55 笠井 祥介(2) 和光国際高
3位 64.35 新谷 樹(1) 入間向陽高
4位 64.62 風間 光琉(1) 東野高
5位 65.16 河合 麟太郎(1) 新座総合高
6位 66.09 大沢 要(2) 飯能高
7位 67.01 大塚 裕輝(1) 星野高
予選 3組
1位 60.27 近藤 凉介(2) ふじみ野高
2位 60.48 坂本 祐基(1) 立教新座高
3位 61.58 木下 竜之介(2) 豊岡高
4位 63.88 中村 知樹(1) 川越南高
5位 65.15 大沢 悠(2) 朝霞高
6位 67.25 八木橋 義都(2) 狭山ケ丘高
7位 73.89 榊原 吾郎(1) 狭山清陵高
予選 4組
1位 58.67 荒木 福杜(2) 川越南高
2位 60.14 細田 陽太(2) 坂戸西高
3位 61.54 高橋 大和(2) 西武台高
4位 62.67 伊藤 生織(2) 狭山ケ丘高
5位 63.95 吉川 亜南(2) 豊岡高
6位 66.53 江森 天子(1) 埼玉平成高
7位 71.25 樋浦 海斗(1) 飯能高
8位 76.66 若松 瑤(1) 狭山清陵高
決勝
1位 56.72 荒木 福杜(2) 川越南高
2位 58.15 浦野 梓(2) ふじみ野高
3位 58.32 渡辺 雅彦(2) 川越高
4位 59.38 細田 陽太(2) 坂戸西高
5位 60.38 二重作 斗羽(2) 西武文理高
6位 61.29 近藤 凉介(2) ふじみ野高
7位 62.42 坂本 祐基(1) 立教新座高
タイムレース 1組
1位 9.59.69 山口 里士(2) 志木高
2位 10.01.55 野木 拓海(2) 富士見高
3位 10.02.95 小島 遼(2) 立教新座高
4位 10.03.89 磯野 然(1) 志木高
5位 10.09.51 高沢 一斗(2) 埼玉平成高
6位 10.15.20 清成 蒼生(1) 所沢北高
7位 10.15.67 山内 裕喜(1) 西武文理高
8位 10.16.88 佐藤 佑翼(2) 朝霞高
9位 10.20.41 菊地 慶大(2) 坂戸西高
10位 10.27.61 酒井 爽太(1) 城西大附川越高
11位 10.33.85 受川 崚(2) 武蔵越生高
12位 10.34.50 萩原 空舞(2) 坂戸西高
13位 10.40.68 吉岡 直樹(2) 西武台高
14位 10.51.76 直井 都和(2) 和光高
15位 10.59.53 上野 翔大(2) 川越南高
タイムレース 2組
1位 10.19.72 石井 秀信(2) 星野高
2位 10.25.79 福地 颯馬(1) 川越高
3位 10.27.33 小沢 望(2) 豊岡高
4位 10.34.98 宝積 英志(2) 西武文理高
5位 10.40.77 黒沢 侑平(1) 所沢北高
6位 10.52.68 長谷川 敬祐(1) 川越高
7位 10.54.84 米沢 龍弥(1) 東野高
8位 10.59.99 小寺 大喜(1) 飯能南高
9位 11.00.27 西田 真白(2) 所沢高
10位 11.03.16 高橋 輝(2) 立教新座高
11位 11.03.97 吉井 祥(1) 所沢高
12位 11.17.67 牧野 慎之助(1) 入間向陽高
13位 11.22.67 中江 竜(2) 豊岡高
14位 11.23.40 落合 凌汰(2) 狭山経済高
15位 11.24.52 谷 航輔(2) 入間向陽高
16位 11.26.11 榊原 朋樹(2) 朝霞西高
17位 11.38.18 本田 伶央(1) 飯能高
18位 11.48.37 西ノ谷 鷹志(2) 川越西高
決勝
1位 22.35.21 北条 晴也(2) 所沢西高
2位 23.58.88 小林 響平(2) 坂戸西高
3位 24.12.98 横田 浩人(2) 聖望高
4位 25.15.79 甲田 颯(2) 筑波大附坂戸高
5位 26.02.79 渡辺 勇樹(1) 所沢高
6位 26.33.00 岡田 竜弥(2) 西武台高
7位 27.15.75 和田 輝(1) 自由の森高
8位 27.35.88 牧野 海音和(1) 立教新座高
9位 27.42.51 根本 一輝(1) 坂戸西高
10位 27.44.29 稲葉 健太郎(1) 和光国際高
11位 28.17.65 福井 誠人(2) 狭山経済高
12位 29.13.94 佐伯 晃大(1) 所沢北高
13位 32.14.33 石見 優空(1) 城北埼玉高
予選 1組
1位 44.22所沢北高
2位 45.87所沢中央高
3位 47.51武蔵越生高
4位 51.69越生高
予選 2組
1位 42.78西武文理高
2位 44.68東野高
3位 45.02飯能南高
4位 45.19西武台高
5位 45.72細田高
6位 45.83山村高
7位 48.04新座柳瀬高
予選 3組
1位 43.21城北埼玉高
2位 43.68朝霞高
3位 44.62坂戸高
4位 45.52飯能高
5位 46.03志木高
6位 46.63新座総合高
7位 52.80川越総合高
予選 4組
1位 43.47坂戸西高
2位 44.29川越高
3位 44.44川越南高
4位 44.66星野高
5位 45.56狭山ケ丘高
6位 48.98川越工高
予選 5組
1位 42.30立教新座高
2位 43.90和光国際高
3位 44.12城西大附川越高
4位 44.54朝霞西高
5位 45.78川越西高
6位 46.01山村国際高
予選 6組
1位 43.53聖望高
2位 43.63川越東高
3位 43.94所沢高
4位 44.59豊岡高
5位 46.95新座高
決勝
1位 42.13立教新座高
2位 42.35西武文理高
3位 42.83川越東高
4位 42.98坂戸西高
5位 43.02城北埼玉高
6位 43.18朝霞高
7位 43.37聖望高
8位 43.75和光国際高
タイムレース 1組
1位 3.19.00川越東高
2位 3.24.80聖望高
3位 3.25.37川越高
4位 3.25.87豊岡高
5位 3.26.32立教新座高
6位 3.28.96坂戸西高
7位 3.30.41西武文理高
8位 3.33.12川越南高
タイムレース 2組
1位 3.25.61ふじみ野高
2位 3.26.83所沢高
3位 3.33.67西武台高
4位 3.33.93所沢中央高
5位 3.37.20山村高
6位 3.54.02細田高
タイムレース 3組
1位 3.30.45坂戸高
2位 3.32.39朝霞西高
3位 3.33.09飯能南高
4位 3.40.29飯能高
5位 3.49.01東野高
6位 3.59.08埼玉平成高
タイムレース 4組
1位 3.30.33朝霞高
2位 3.33.51和光国際高
3位 3.38.27志木高
4位 3.38.68狭山経済高
5位 3.45.61所沢西高
6位 3.50.83自由の森高
タイムレース 5組
1位 3.33.31所沢北高
2位 3.38.06星野高
3位 3.52.25川越工高
4位 3.53.88狭山清陵高
5位 3.56.49川越初雁高
タイムレース 6組
1位 3.34.49城西大附川越高
2位 3.37.34川越西高
3位 3.41.77城北埼玉高
4位 3.43.57狭山ケ丘高
5位 3.53.48入間向陽高
決勝
1位 1.91 上野 颯太(1) 坂戸西高
2位 1.80 田島 陸央(1) 東野高
3位 1.75 高田 龍輝(1) 狭山ケ丘高
4位 1.75 町田 学都(1) 西武文理高
5位 1.70 磯田 成海(2) 川越高
5位 1.70 根塚 翔生(1) 豊岡高
7位 1.70 菅原 峻(1) 入間向陽高
8位 1.65 篠原 徹(1) 所沢北高
8位 1.65 青木 海斗(1) 坂戸高
8位 1.65 忍田 笙大(1) 川越南高
11位 1.65 中村 椋(2) 所沢北高
12位 1.65 石川 輝(1) 川越南高
13位 1.60 深田 翔大(1) 入間向陽高
14位 1.60 渋谷 瑠唯(2) 飯能南高
15位 1.55 砂押 吏音(1) 東野高
15位 1.55 竹村 圭吾(2) 山村高
17位 1.55 秋元 遥(1) ふじみ野高
17位 1.55 安倍 光里(1) 新座総合高
決勝
1位 2.10 茶堂 朋威(1) 飯能高
決勝
1位 6.65 (0.2) 谷川 颯太(2) 豊岡高
2位 6.52 (0.8) 沢田 優輝(1) 立教新座高
3位 6.43 (1.7) 増田 悠人(2) 西武文理高
4位 6.38 (0.8) 阿部 颯人(1) 西武文理高
5位 6.34 (1.4) 内海 将輝(2) 飯能南高
6位 6.27 (0.4) 加藤 歩己(2) 朝霞高
7位 6.24 (0.9) 平岡 響(1) 星野高
8位 6.23 (0.9) 武田 陸(1) 所沢北高
9位 6.17 (-0.1) 荏原 海斗(2) 所沢北高
10位 6.15 (0.2) 山田 竜斗(2) 飯能南高
10位 6.15 (-0.5) 吉川 遼祐(2) 豊岡高
12位 6.14 (-0.6) 磯ケ谷 健亮(1) 朝霞高
13位 6.07 (0.0) 大場 康平(1) 川越高
14位 6.05 (1.7) 武藤 淳生(1) 坂戸西高
15位 6.05 (0.9) 佐藤 公生(2) 坂戸西高
16位 6.01 (1.6) 倉科 賢(2) 所沢高
17位 5.91 (0.2) 中島 奨(2) 川越西高
18位 5.90 (0.0) 関根 和希(2) 川越高
19位 5.88 (0.6) 北村 健登(1) 川越西高
20位 5.87 (-1.0) 山田 翔愛(2) 入間向陽高
21位 5.75 (0.5) 塚本 剛史(2) 星野高
22位 5.70 (0.9) 松尾 絞汰(1) 新座総合高
23位 5.67 (-0.2) 川上 寛人(1) 狭山ケ丘高
24位 5.62 (0.0) 五十嵐 叡飛(1) 和光国際高
25位 5.44 (-0.4) 岡田 陽太(2) 城西大附川越高
26位 5.43 (0.1) 発知 拓海(1) ふじみ野高
27位 5.43 (0.0) 杉山 慎太郎(2) 所沢高
28位 5.17 (0.0) 江森 天子(1) 埼玉平成高
29位 5.15 (1.5) 横田 悠真(1) 和光国際高
30位 5.15 (0.2) 平手 航輝(1) 城西大附川越高
31位 5.13 (0.2) 熊谷 朋哉(2) 朝霞西高
32位 5.11 (0.2) 上戸 志音(1) 聖望高
33位 5.03 (0.0) 藤沢 侑大(1) 志木高
34位 5.00 (1.1) 倉永 雄也(2) 細田高
35位 4.98 (0.9) 氏家 圭叶(1) 山村高
36位 4.97 (0.2) 野田 凛(1) 坂戸高
37位 4.85 (0.0) 内山 実柾(1) 志木高
38位 4.72 (1.9) 長瀬 岳志(2) 山村高
39位 4.53 (0.8) 木村 優空(1) 細田高
40位 4.42 (0.8) 田村 憲作(1) ふじみ野高
決勝
1位 13.38 (-0.9) 増田 悠人(2) 西武文理高
2位 13.33 (0.0) 吉川 遼祐(2) 豊岡高
3位 13.15 (0.1) 忍田 笙大(1) 川越南高
4位 12.97 (-0.2) 内海 将輝(2) 飯能南高
5位 12.94 (0.0) 安倍 光里(1) 新座総合高
6位 12.74 (-0.7) 大場 康平(1) 川越高
7位 12.69 (0.2) 町田 学都(1) 西武文理高
8位 12.65 (-2.1) 加藤 歩己(2) 朝霞高
9位 12.61 (-0.2) 谷川 颯太(2) 豊岡高
10位 12.57 (0.2) 田 中 かぐら(2) ふじみ野高
11位 12.46 (0.0) 中島 奨(2) 川越西高
12位 12.41 (0.3) 平岡 響(1) 星野高
13位 12.36 (0.6) 村蔦 拓也(1) 坂戸西高
14位 12.31 (0.2) 武藤 淳生(1) 坂戸西高
15位 12.19 (-0.4) 倉科 賢(2) 所沢高
16位 12.14 (-0.7) 柳川 尚明(1) 聖望高
17位 12.05 (0.1) 高山 耀平(2) 飯能南高
18位 11.94 (0.6) 塚本 剛史(2) 星野高
19位 11.87 (-0.9) 武田 陸(1) 所沢北高
20位 11.86 (0.0) 山田 翔愛(2) 入間向陽高
21位 11.20 (0.0) 田島 陸央(1) 東野高
22位 11.14 (0.7) 田中 虎生(1) 川越総合高
決勝
1位 14.51 安斎 大志(1) 西武台高
2位 12.19 勝山 恵介(2) 豊岡高
3位 11.78 石井 優希(1) 西武台高
4位 11.37 関 貫太郎(2) ふじみ野高
5位 11.09 秋浜 佑哉(1) ふじみ野高
6位 10.75 相田 直樹(1) 西武文理高
7位 10.66 島村 智貴(2) 坂戸西高
8位 10.29 奥村 涼(1) 西武文理高
9位 9.62 佐藤 真人(1) 所沢北高
10位 9.35 盛 克明(2) 和光高
11位 9.17 鈴木 和馬(1) 川越初雁高
12位 9.16 原田 雅史(2) 星野高
13位 9.15 馬場 皓太(1) 川越高
14位 8.94 小川 拓也(1) 山村高
15位 8.78 菅野 渉(2) 川越高
16位 8.77 上田 遼(2) 星野高
17位 8.62 和田 康平(2) 所沢北高
18位 8.62 矢口 拓実(2) 日高高
19位 8.61 小山 慶人(1) 筑波大附坂戸高
20位 8.56 松本 遥翔(1) 坂戸西高
21位 8.46 石森 太朗(2) 富士見高
22位 8.37 武石 正宗(2) 志木高
23位 8.34 長谷川 隆晴(1) 朝霞高
24位 8.12 仲真 琉之佑(1) 入間向陽高
25位 8.10 小峯 一紀(2) 志木高
26位 7.97 川島 正弘(2) 越生高
27位 7.82 飯塚 竜希(2) 朝霞高
28位 7.73 小松 大峻(2) 細田高
29位 7.46 得田 陽太(2) 豊岡高
30位 7.39 矢沢 昂希(2) 細田高
31位 7.08 上田 凌大(2) 筑波大附坂戸高
32位 6.70 工藤 竜(2) 新座高
33位 6.29 岡田 晃征(1) 東野高
34位 6.08 阿部 英男(1) 越生高
決勝
1位 34.36 関 貫太郎(2) ふじみ野高
2位 32.14 秋浜 佑哉(1) ふじみ野高
3位 31.98 丸山 凛太郎(2) 狭山経済高
4位 31.72 石井 智哉(2) 坂戸西高
5位 31.21 安斎 大志(1) 西武台高
6位 30.83 神能 学人(2) 入間向陽高
7位 28.44 相田 直樹(1) 西武文理高
8位 27.96 西村 圭太(1) 西武台高
9位 27.04 小松 竜平(2) 入間向陽高
10位 26.75 鈴木 和馬(1) 川越初雁高
11位 25.14 石森 太朗(2) 富士見高
12位 25.00 小林 大士(2) 星野高
13位 24.95 飯塚 竜希(2) 朝霞高
14位 24.45 山岸 空悟(2) 星野高
15位 24.41 崎田 剛史(2) 西武文理高
16位 23.58 杉田 達哉(2) 川越南高
17位 23.27 開藤 涼太(1) 坂戸西高
18位 22.84 川島 正弘(2) 越生高
19位 22.67 加治 優人(1) 狭山経済高
20位 21.92 小峰 翼(1) 川越総合高
21位 21.72 矢口 拓実(2) 日高高
21位 21.72 長谷川 隆晴(1) 朝霞高
23位 21.58 小峯 崇(1) 川越総合高
24位 20.45 岸本 和憲(2) 筑波大附坂戸高
25位 19.61 深井 丈翔(1) 新座総合高
26位 19.38 阿部 英男(1) 越生高
27位 19.29 川口 竜輝(2) 飯能南高
28位 18.45 石田 侑斗(1) 飯能高
29位 18.30 上田 凌大(2) 筑波大附坂戸高
30位 17.94 河合 麟太郎(1) 新座総合高
31位 16.24 坂本 椋(1) 山村高
決勝
1位 38.70 島村 智貴(2) 坂戸西高
2位 34.56 盛 克明(2) 和光高
3位 29.28 山田 翼(2) 西武文理高
4位 26.92 上野 竜輝(1) 西武台高
5位 26.29 石井 優希(1) 西武台高
6位 24.14 丸山 凛太郎(2) 狭山経済高
7位 23.91 奥村 涼(1) 西武文理高
8位 20.44 加治 優人(1) 狭山経済高
9位 14.15 石田 侑斗(1) 飯能高
10位 12.67 尾崎 悠吏(1) 飯能高
決勝
1位 47.53 西郷 凛太郎(2) 所沢北高
2位 46.77 勝山 恵介(2) 豊岡高
3位 46.64 崎田 剛史(2) 西武文理高
4位 45.60 上野 竜輝(1) 西武台高
5位 44.15 杉田 達哉(2) 川越南高
6位 43.84 古屋 大夢(2) 川越西高
7位 43.12 菅原 健斗(1) 川越高
8位 43.05 田口 一樹(2) 城西大附川越高
9位 42.01 松浦 周(2) 星野高
10位 41.43 小関 千裕(2) 星野高
11位 40.70 渡辺 悠太(1) 坂戸高
12位 40.63 宇野 涼馬(2) 西武文理高
13位 40.24 坂上 喬麻(1) ふじみ野高
14位 39.58 宮崎 優(2) 坂戸西高
15位 39.15 川口 竜輝(2) 飯能南高
16位 39.13 和田 康平(2) 所沢北高
17位 38.61 開藤 涼太(1) 坂戸西高
18位 38.39 田中 章一(1) 城西大附川越高
19位 38.36 尾崎 悠吏(1) 飯能高
20位 38.11 新井 雄也(2) 豊岡高
21位 36.34 高橋 勇輝(2) 所沢高
22位 35.51 安藤 創(2) 所沢高
23位 33.79 衡田 理央(2) 所沢中央高
24位 33.42 堀江 陽(1) 川越高
25位 33.12 小林 龍二(2) 富士見高
26位 33.02 高田 皓平(2) 入間向陽高
27位 32.97 杉沼 颯太(1) 入間向陽高
28位 28.74 野口 悠樹(1) 山村高
29位 28.45 高橋 直也(1) 朝霞西高
30位 27.61 高野 和真(2) 埼玉平成高
31位 26.48 金井 康輔(1) 山村高
32位 23.56 桑名 朋翔(1) 狭山清陵高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.89 星野 結南(1) 朝霞高
2位 13.34 岩崎 華(2) 秋草高
3位 13.44 増田 早紀(2) 入間向陽高
4位 13.71 宮沢 天萌(1) 飯能高
5位 13.99 吉沢 香穂(1) 飯能南高
6位 14.63 斎藤 美羽(1) 豊岡高
7位 14.86 上田 望愛(1) 川越工高
予選 2組 (0.0)
1位 12.81 長谷川 凛(1) ふじみ野高
2位 13.17 佐藤 有華(1) 所沢西高
3位 13.63 河野 留奈(1) 狭山経済高
4位 13.69 石垣 夕希(1) 和光国際高
5位 13.80 川島 彩絵(2) 山村高
6位 14.84 新部 有彩(1) 坂戸高
7位 14.86 窪寺 彩(1) 川越工高
8位 15.83 鈴木 美乃里(1) 越生高
予選 3組 (-1.0)
1位 13.10 半田 花恋(1) 聖望高
2位 13.55 浜田 麻歩(2) 西武文理高
3位 13.69 鈴木 夢叶(2) 川越総合高
4位 13.94 木原 真奈(1) 所沢中央高
5位 14.00 飯塚 結衣(1) 細田高
6位 14.01 栗山 桃花(1) 所沢高
7位 14.71 古屋 里菜(1) 埼玉平成高
8位 14.76 山口 美来(1) 所沢西高
予選 4組 (-0.9)
1位 13.27 中村 彩由(1) 川越女高
2位 13.29 小林 優奈(2) 入間向陽高
3位 13.66 若林 恵子(2) 朝霞高
4位 13.78 田中 悠希(1) 所沢北高
5位 14.27 戸田 こころ(1) 川越総合高
6位 15.04 山本 祐子(1) 西武文理高
予選 5組 (0.0)
1位 13.27 泉原 愛美沙(1) 狭山経済高
2位 13.35 大野 仁実(1) 星野高
3位 13.73 田中 舞(1) 埼玉平成高
4位 13.80 森本 優海(2) 新座総合高
5位 14.25 榎井 美愛(1) 坂戸高
予選 6組 (0.5)
1位 12.50 佐藤 天寧(2) 星野高
2位 13.36 金成 楓子(1) 秋草高
3位 13.49 横田 杏(1) 坂戸西高
4位 13.65 庄司 桃菜(1) 所沢北高
5位 13.88 中川 雅(2) 志木高
6位 13.93 鈴木 あいな(1) 所沢中央高
7位 14.27 松本 安純(1) 山村国際高
8位 15.26 辻 まひろ(2) 越生高
予選 7組 (0.9)
1位 13.05 本田 海夕(1) 川越女高
2位 13.68 藤田 琴乃(1) 和光国際高
3位 13.87 高松 沙柚実(2) 狭山清陵高
4位 14.44 山本 莉央(2) 飯能高
5位 14.44 島村 日菜乃(1) 細田高
6位 14.65 桜田 美結(1) 西武台高
7位 18.36 堀 陽菜(2) 志木高
予選 8組 (0.7)
1位 12.71 仲 あゆな(2) 聖望高
2位 13.17 藤川 咲幸(2) ふじみ野高
3位 13.32 若松 咲季(1) 坂戸西高
4位 13.81 大野 愛夏(1) 西武台高
5位 14.01 和知 明里(2) 飯能南高
6位 15.45 佐々木 瑞生(1) 筑波大附坂戸高
準決勝 1組 (0.5)
1位 12.34 佐藤 天寧(2) 星野高
2位 12.85 半田 花恋(1) 聖望高
3位 13.24 泉原 愛美沙(1) 狭山経済高
4位 13.31 岩崎 華(2) 秋草高
5位 13.40 浜田 麻歩(2) 西武文理高
6位 13.44 若松 咲季(1) 坂戸西高
7位 13.63 庄司 桃菜(1) 所沢北高
8位 13.63 石垣 夕希(1) 和光国際高
準決勝 2組 (1.1)
1位 12.66 仲 あゆな(2) 聖望高
2位 12.89 本田 海夕(1) 川越女高
3位 13.07 大野 仁実(1) 星野高
4位 13.15 藤川 咲幸(2) ふじみ野高
5位 13.22 小林 優奈(2) 入間向陽高
6位 13.39 若林 恵子(2) 朝霞高
7位 13.43 鈴木 夢叶(2) 川越総合高
8位 13.57 横田 杏(1) 坂戸西高
準決勝 3組 (0.5)
1位 12.81 長谷川 凛(1) ふじみ野高
2位 12.84 星野 結南(1) 朝霞高
3位 13.01 佐藤 有華(1) 所沢西高
4位 13.16 中村 彩由(1) 川越女高
5位 13.40 増田 早紀(2) 入間向陽高
6位 13.41 金成 楓子(1) 秋草高
7位 13.67 河野 留奈(1) 狭山経済高
8位 13.69 藤田 琴乃(1) 和光国際高
決勝 (1.3)
1位 12.22 佐藤 天寧(2) 星野高
2位 12.62 仲 あゆな(2) 聖望高
3位 12.74 半田 花恋(1) 聖望高
4位 12.83 長谷川 凛(1) ふじみ野高
5位 12.87 星野 結南(1) 朝霞高
6位 12.89 本田 海夕(1) 川越女高
7位 13.03 佐藤 有華(1) 所沢西高
8位 13.16 大野 仁実(1) 星野高
オープン 1組 (-1.1)
1位 12.81 大橋 愛可(3) 聖望高
2位 13.05 小方 亜珠(2) 聖望高
3位 13.35 船水 弥佳(2) 星野高
4位 13.36 伊藤 彩乃(1) 星野高
5位 13.44 田村 明日香(2) 星野高
オープン 2組 (-0.7)
1位 13.54 上野 朔夜(1) 聖望高
2位 13.61 大沢 莉乃(2) 星野高
3位 13.89 鳴海 彩音(2) 川越女高
4位 13.89 秋馬 菜央(2) 星野高
5位 13.92 坂内 愛理(2) 星野高
オープン 3組 (-0.9)
1位 13.52 甲神 颯姫(1) 朝霞高
2位 13.54 飯倉 愛花(1) 聖望高
3位 13.97 佐久間 美羽(1) 朝霞高
4位 14.07 田川 友理(1) 川越女高
5位 14.24 大橋 一桃(1) ふじみ野高
6位 14.38 石井 碧衣(2) 豊岡高
オープン 4組 (-0.5)
1位 13.80 佐久間 美羽(1) 朝霞高
2位 14.20 岩崎 涼花(1) 朝霞高
3位 14.30 佐藤 真里亜(2) 志木高
4位 14.44 高倉 萌(2) ふじみ野高
5位 14.90 山岸 美穂(2) 星野高
オープン 5組 (-0.5)
1位 14.12 浜田 愛生(2) 川越西高
2位 14.31 松田 栞帆(1) 朝霞高
3位 14.32 川井 咲季(2) 川越西高
4位 14.36 長山 華歩(1) 入間向陽高
5位 14.68 古関 紗羽(1) 川越女高
6位 14.76 平田 綾(2) 所沢高
7位 14.98 土井 優奈(2) 志木高
オープン 6組 (0.0)
1位 14.21 村松 里咲(1) 朝霞高
2位 14.43 半田 星梨香(1) 坂戸西高
3位 14.52 村松 加那(1) 朝霞高
4位 14.59 柴田 姫愛(1) 志木高
5位 14.65 千葉 あかり(1) 入間向陽高
6位 14.82 宮本 菜摘(2) 川越女高
オープン 7組 (0.2)
1位 14.27 島崎 歩果(2) 坂戸高
2位 14.41 高倉 由香(2) 坂戸高
3位 14.59 河毛 彩里(2) 坂戸高
4位 14.85 沼野 実佑(2) 坂戸高
5位 14.92 窪寺 萌(2) 川越工高
6位 15.17 木村 未月(1) 川越総合高
オープン 8組 (-0.3)
1位 14.80 小野 聖晴(1) 所沢北高
2位 14.80 嶋田 爽梨(1) 志木高
3位 15.21 上田 和花(1) 所沢北高
4位 15.30 上田 美早紀(1) 志木高
オープン 9組 (-0.7)
1位 15.47 新井 さくら(1) 狭山経済高
2位 15.51 巻田 理花(1) 狭山経済高
3位 15.88 奥富 結衣(1) 西武台高
4位 15.97 山口 紗季(1) 埼玉平成高
5位 17.02 徳田 麻実(1) 細田高
予選 1組 (-1.5)
1位 27.15 仲 あゆな(2) 聖望高
2位 27.83 荒井 美煕(1) 秋草高
3位 28.85 川島 彩絵(2) 山村高
4位 28.96 木原 真奈(1) 所沢中央高
5位 29.89 永井 陽彩(1) 入間向陽高
6位 30.43 荒井 梨子(1) 飯能高
7位 32.77 三浦 莉子(2) 狭山清陵高
8位 33.37 鈴木 美乃里(1) 越生高
予選 2組 (-1.4)
1位 26.98 長谷川 凛(1) ふじみ野高
2位 28.56 鈴木 夢叶(2) 川越総合高
3位 29.25 栗山 桃花(1) 所沢高
4位 30.26 新部 有彩(1) 坂戸高
5位 30.98 窪寺 彩(1) 川越工高
6位 32.52 新井 さくら(1) 狭山経済高
予選 3組 (0.0)
1位 27.43 船水 弥佳(2) 星野高
2位 27.93 石田 音羽(1) 狭山経済高
3位 29.17 中川 雅(2) 志木高
4位 30.67 木村 未月(1) 川越総合高
5位 31.93 佐々木 瑞生(1) 筑波大附坂戸高
予選 4組 (1.7)
1位 26.04 佐藤 天寧(2) 星野高
2位 26.54 佐藤 有華(1) 所沢西高
3位 27.71 若松 咲季(1) 坂戸西高
4位 27.84 中島 萌(1) 細田高
5位 28.69 宮沢 天萌(1) 飯能高
6位 28.85 和知 明里(2) 飯能南高
7位 29.77 篠崎 千宙(1) 山村国際高
予選 5組 (0.6)
1位 26.32 田中 葵彩(1) 川越女高
2位 27.54 徳江 野乃花(1) ふじみ野高
3位 27.93 津田 聖来(2) 豊岡高
4位 28.04 田中 舞(1) 埼玉平成高
5位 28.37 藤田 琴乃(1) 和光国際高
6位 29.37 榎井 美愛(1) 坂戸高
7位 30.45 上田 望愛(1) 川越工高
8位 31.71 辻 まひろ(2) 越生高
予選 6組 (0.4)
1位 26.19 吉中 日向子(2) 和光国際高
2位 27.21 星野 結南(1) 朝霞高
3位 28.04 高木 結衣(2) 聖望高
4位 28.05 浜田 麻歩(2) 西武文理高
5位 29.09 鈴木 あいな(1) 所沢中央高
6位 29.33 森 香澄(1) 所沢北高
7位 30.25 佐藤 美咲(1) 所沢高
8位 32.23 岡田 美空(1) 細田高
予選 7組 (0.2)
1位 26.43 本田 海夕(1) 川越女高
2位 27.76 甲神 颯姫(1) 朝霞高
3位 28.12 峯岸 優維(2) 坂戸西高
4位 28.91 溝口 優歌(1) 飯能南高
5位 29.19 高松 沙柚実(2) 狭山清陵高
6位 29.97 千葉 あかり(1) 入間向陽高
7位 30.50 松本 安純(1) 山村国際高
8位 30.88 古屋 里菜(1) 埼玉平成高
決勝 (0.0)
1位 25.63 吉中 日向子(2) 和光国際高
2位 25.93 佐藤 天寧(2) 星野高
3位 26.34 本田 海夕(1) 川越女高
4位 26.37 田中 葵彩(1) 川越女高
5位 26.46 仲 あゆな(2) 聖望高
6位 26.71 長谷川 凛(1) ふじみ野高
7位 26.97 佐藤 有華(1) 所沢西高
8位 27.15 星野 結南(1) 朝霞高
予選 1組
1位 62.15 新井 麻佳(2) 川越女高
2位 62.81 村田 さくら(2) 和光国際高
3位 63.74 岸沢 ちひろ(2) 朝霞高
4位 64.56 山崎 あさひ(1) 所沢中央高
5位 66.91 中島 萌(1) 細田高
6位 70.95 柴田 姫愛(1) 志木高
予選 2組
1位 56.59 吉中 日向子(2) 和光国際高
2位 61.01 三浦 早織(2) 星野高
3位 62.93 今村 美緒(1) 所沢西高
4位 65.08 泉原 愛美沙(1) 狭山経済高
5位 65.45 宮坂 さくら(1) 秋草高
6位 67.91 越川 青葉(2) 坂戸西高
7位 69.79 干場 智絵(1) 朝霞西高
予選 3組
1位 60.17 梅村 茉暉子(2) 星野高
2位 61.87 武井 鈴花(2) 豊岡高
3位 63.43 村田 千明(1) 坂戸高
4位 63.90 徳江 野乃花(1) ふじみ野高
5位 68.55 永井 栞寧(2) 朝霞高
6位 71.02 平出 京香(2) 志木高
7位 75.30 三浦 莉子(2) 狭山清陵高
予選 4組
1位 59.10 田中 葵彩(1) 川越女高
2位 63.54 中井 香花(2) 所沢西高
3位 63.94 佐藤 美織(2) 所沢北高
4位 68.28 篠崎 千宙(1) 山村国際高
5位 70.00 佐藤 美咲(1) 所沢高
6位 72.14 高橋 綾花(1) 秋草高
7位 74.54 岡田 美空(1) 細田高
予選 5組
1位 61.69 津田 聖来(2) 豊岡高
2位 61.85 市川 真帆(2) 坂戸西高
3位 62.67 桜井 まどか(2) 所沢北高
4位 67.14 橋本 紗季(1) 川越南高
5位 67.21 榎本 芽衣(1) 所沢中央高
6位 67.70 奈良部 結美(2) 坂戸高
7位 77.80 巻田 理花(1) 狭山経済高
決勝
1位 56.12 吉中 日向子(2) 和光国際高
2位 58.08 田中 葵彩(1) 川越女高
3位 61.20 梅村 茉暉子(2) 星野高
4位 61.31 三浦 早織(2) 星野高
5位 61.48 武井 鈴花(2) 豊岡高
6位 62.41 新井 麻佳(2) 川越女高
7位 62.78 津田 聖来(2) 豊岡高
8位 64.03 市川 真帆(2) 坂戸西高
予選 1組
1位 2.25.96 村上 千陽(2) 川越女高
2位 2.26.06 小暮 真緒(1) 所沢西高
3位 2.26.50 藤沢 梨希(1) 坂戸西高
4位 2.34.13 加茂 香鈴(1) 山村高
5位 2.35.90 浅野 早紀(2) 秋草高
6位 2.40.11 細野 泉(1) 西武文理高
7位 2.41.90 村岡 妙花(1) 細田高
8位 2.49.45 菅原 千尋(1) 所沢高
予選 2組
1位 2.26.37 佐藤 美織(2) 所沢北高
2位 2.33.25 新垣 笑夢(1) 豊岡高
3位 2.36.34 井出 彩菜(2) 山村国際高
4位 2.37.53 久保田 紗子(1) 所沢高
5位 2.38.79 大沢 桜(2) 和光高
6位 2.40.98 栗原 つぶら(2) 志木高
7位 2.57.26 児島 美里(1) 埼玉平成高
8位 2.59.22 斎藤 海未(1) 飯能南高
予選 3組
1位 2.24.56 中井 香花(2) 所沢西高
2位 2.28.09 新井 麻佳(2) 川越女高
3位 2.28.09 鈴木 愛花(1) 所沢北高
4位 2.40.07 長沢 歩(2) 坂戸高
5位 2.46.78 猪俣 朱音(2) 新座総合高
6位 2.46.82 田村 菜々実(2) 狭山清陵高
7位 2.48.38 佐藤 凛(1) 飯能高
予選 4組
1位 2.26.80 市川 真帆(2) 坂戸西高
2位 2.27.03 室岡 沙苗(2) 入間向陽高
3位 2.31.55 広野 日菜子(1) 川越南高
4位 2.31.96 本沢 菜乃花(2) 坂戸高
5位 2.39.32 宮坂 さくら(1) 秋草高
6位 2.47.60 酒井 茉彩(2) 新座総合高
7位 2.49.69 平出 京香(2) 志木高
8位 2.52.03 下茶 みさき(1) 山村高
予選 5組
1位 2.25.00 川嵜 美花(2) 豊岡高
2位 2.25.02 金屋 美伶(1) 山村国際高
3位 2.31.78 小池 杏美(2) 朝霞高
4位 2.36.64 川合 鼓乃(2) 星野高
5位 2.38.04 三野 紗良々(2) 入間向陽高
6位 2.41.68 大賀 美晴(2) 西武台高
7位 2.43.38 石井 若菜(2) 鶴ケ島清風高
予選 6組
1位 2.23.18 奥山 華那(2) 川越南高
2位 2.24.78 渡辺 柚葉(2) 星野高
3位 2.28.34 鈴木 佳那(2) 朝霞高
4位 2.33.39 川井 芽衣(2) 川越西高
5位 2.36.04 山崎 あさひ(1) 所沢中央高
6位 2.46.77 前田 鈴(2) 西武文理高
7位 2.50.83 柳沢 彩夏(2) 埼玉平成高
8位 2.58.57 島村 茉由佳(2) 飯能南高
決勝
1位 2.22.95 川嵜 美花(2) 豊岡高
2位 2.22.97 奥山 華那(2) 川越南高
3位 2.23.30 中井 香花(2) 所沢西高
4位 2.24.24 佐藤 美織(2) 所沢北高
5位 2.24.43 村上 千陽(2) 川越女高
6位 2.25.62 金屋 美伶(1) 山村国際高
7位 2.26.03 小暮 真緒(1) 所沢西高
8位 2.28.37 渡辺 柚葉(2) 星野高
予選 1組
1位 5.02.17 川嵜 美花(2) 豊岡高
2位 5.02.19 神戸 さくら(1) 川越南高
3位 5.02.41 室岡 沙苗(2) 入間向陽高
4位 5.02.61 細田 菜摘(2) 坂戸西高
5位 5.02.64 渡辺 美玖(1) 所沢西高
6位 5.07.58 植田 結(2) 山村国際高
7位 5.08.64 小池 杏美(2) 朝霞高
8位 5.13.30 川井 芽衣(2) 川越西高
9位 5.22.47 秋田 桃葉(2) 東野高
10位 5.23.14 加藤 唯那(1) 西武文理高
11位 5.29.99 栗原 つぶら(2) 志木高
12位 5.42.25 田村 菜々実(2) 狭山清陵高
13位 5.44.14 古山 凪紗(1) 秋草高
14位 5.45.73 酒井 茉彩(2) 新座総合高
15位 6.04.12 島村 茉由佳(2) 飯能南高
16位 6.09.42 浅野 理彩(1) 川越総合高
17位 6.22.77 近藤 梨代奈(1) 新座高
予選 2組
1位 5.11.01 森 菜々美(1) 所沢北高
2位 5.13.04 伊藤 萌(2) 埼玉平成高
3位 5.14.07 河内 咲来(1) 坂戸高
4位 5.15.68 佐々木 章乃(1) 志木高
5位 5.18.16 加茂 香鈴(1) 山村高
6位 5.34.29 森川 玲衣(2) 秋草高
7位 5.37.56 山下 桃果(2) 飯能南高
8位 5.39.32 石井 若菜(2) 鶴ケ島清風高
9位 5.43.03 佐藤 凛(1) 飯能高
10位 5.43.20 大沢 桜(2) 和光高
11位 5.50.90 菅原 千尋(1) 所沢高
予選 3組
1位 5.00.54 寺崎 梨華(2) 入間向陽高
2位 5.00.85 金屋 美伶(1) 山村国際高
3位 5.00.90 庄司 水夏(2) 星野高
4位 5.00.94 大野 晴恵(2) 所沢北高
5位 5.00.98 高槻 祐衣(2) 川越女高
6位 5.03.42 鈴木 佳那(2) 朝霞高
7位 5.06.38 山口 美有(1) 西武文理高
8位 5.14.24 宮城 胡桃(1) 坂戸西高
9位 5.20.91 久保田 紗子(1) 所沢高
10位 5.21.33 青木 美紅(2) 埼玉平成高
11位 5.26.22 松本 香乃(2) 坂戸高
12位 5.37.48 村岡 妙花(1) 細田高
13位 5.47.56 駒井 よつば(1) 狭山経済高
14位 5.54.10 岡部 愛唯(2) 鶴ケ島清風高
15位 6.00.00 杉原 由梨奈(1) 筑波大附坂戸高
16位 7.09.75 長島 佳奈(1) 山村高
決勝
1位 4.46.01 寺崎 梨華(2) 入間向陽高
2位 4.50.22 高槻 祐衣(2) 川越女高
3位 4.50.67 庄司 水夏(2) 星野高
4位 4.50.95 神戸 さくら(1) 川越南高
5位 4.53.53 大野 晴恵(2) 所沢北高
6位 4.55.76 森 菜々美(1) 所沢北高
7位 4.58.47 細田 菜摘(2) 坂戸西高
8位 4.58.93 金屋 美伶(1) 山村国際高
9位 4.59.12 川嵜 美花(2) 豊岡高
10位 4.59.65 室岡 沙苗(2) 入間向陽高
11位 4.59.67 渡辺 美玖(1) 所沢西高
12位 5.01.46 鈴木 佳那(2) 朝霞高
13位 5.10.06 小池 杏美(2) 朝霞高
14位 5.12.13 植田 結(2) 山村国際高
15位 5.12.27 伊藤 萌(2) 埼玉平成高
16位 5.12.28 山口 美有(1) 西武文理高
17位 5.13.03 河内 咲来(1) 坂戸高
18位 5.13.51 佐々木 章乃(1) 志木高
決勝
1位 10.19.80 寺崎 梨華(2) 入間向陽高
2位 10.24.12 神戸 さくら(1) 川越南高
3位 10.31.57 高槻 祐衣(2) 川越女高
4位 10.38.57 森 菜々美(1) 所沢北高
5位 10.42.76 岩田 梨緒(1) 豊岡高
6位 10.47.91 大野 晴恵(2) 所沢北高
7位 10.54.91 渡辺 美玖(1) 所沢西高
8位 10.56.94 早川 紗良(2) 坂戸高
9位 10.58.28 菅野 百恵(2) 川越南高
10位 10.58.74 山浦 舞(2) 山村国際高
11位 10.59.93 板橋 歩美(2) 坂戸西高
12位 11.00.80 植田 結(2) 山村国際高
13位 11.05.86 飯坂 なつみ(1) 坂戸西高
14位 11.32.48 鈴木 ひより(2) 川越女高
15位 11.35.37 秋田 桃葉(2) 東野高
16位 11.38.14 加藤 唯那(1) 西武文理高
17位 11.39.79 前沢 ちさと(1) 所沢西高
18位 11.49.12 佐々木 章乃(1) 志木高
19位 11.56.87 青木 美紅(2) 埼玉平成高
20位 11.57.52 伊藤 萌(2) 埼玉平成高
21位 12.11.95 遠藤 優衣(1) 朝霞高
22位 12.18.00 岡部 愛唯(2) 鶴ケ島清風高
23位 12.26.63 鈴木 詩織(1) 星野高
24位 12.30.62 山下 桃果(2) 飯能南高
25位 12.45.46 有路 瑞希(1) 秋草高
26位 12.51.94 橋村 ひな(1) 星野高
27位 13.07.85 中村 華梨(1) 西武文理高
オープン
1位 10.03.74 高柳 波流(3) 川越南高
2位 10.32.67 宮下 桃香(3) 川越南高
3位 10.45.97 杉浦 明花(1) 坂戸西高
4位 10.51.82 細田 菜摘(2) 坂戸西高
5位 10.52.20 小林 萌香(3) 東野高
6位 11.00.52 鈴木 玲海(3) 坂戸西高
7位 11.05.79 堀 純華(2) 坂戸西高
8位 11.06.57 平山 春菜(1) 坂戸西高
9位 11.23.42 斎藤 楓華(3) 坂戸西高
10位 11.25.41 三野 紗良々(2) 入間向陽高
11位 11.32.07 内田 七海(3) 所沢西高
12位 11.33.95 広野 日菜子(1) 川越南高
13位 11.57.37 小林 美緒(3) ふじみ野高
14位 11.58.43 粕谷 真衣(2) 入間向陽高
15位 12.06.25 山田 奈々(1) 川越女高
16位 12.09.84 野村 美月(1) 川越女高
17位 12.20.79 土方 なゆ(2) 入間向陽高
18位 12.27.79 小川 姫真梨(2) 坂戸西高
19位 12.33.28 永田 あゆみ(2) 入間向陽高
20位 12.35.54 平田 百甫(1) 星野高
21位 12.50.19 高橋 美妃(1) 星野高
22位 13.08.51 鈴木 朋美(1) 星野高
23位 14.01.72 三上 もも(1) 星野高
24位 14.32.96 荒川 月海(1) 星野高
25位 14.41.70 安部 桃華(1) 星野高
予選 1組 (0.2)
1位 16.03 白田 穂乃佳(2) 和光国際高
2位 17.01 八木 涼樺(2) 豊岡高
3位 17.03 粕谷 結衣(1) 所沢西高
4位 17.57 輿石 桜華(1) 所沢高
予選 2組 (0.3)
1位 15.05 菊池 柚葵(1) 聖望高
2位 17.37 加藤 なごみ(1) 星野高
3位 17.84 桜庭 美月(1) 所沢中央高
4位 18.57 浜田 愛生(2) 川越西高
5位 18.91 森本 優海(2) 新座総合高
予選 3組 (0.3)
1位 15.66 小島 未久(2) 和光国際高
2位 17.09 増田 早紀(2) 入間向陽高
3位 17.13 稲生 千紗(2) 川越女高
4位 17.72 滝田 夏未(1) 川越南高
5位 19.45 水嶋 萌(2) 星野高
6位 19.96 浅川 瑞稀(2) 鶴ケ島清風高
予選 4組 (0.0)
1位 16.11 清水 萌(1) 坂戸西高
2位 16.38 新井 弥生(1) 所沢高
3位 17.11 狩野 菜都未(2) 豊岡高
4位 17.59 福田 凪紗(2) 川越南高
5位 18.61 古関 紗羽(1) 川越女高
6位 25.16 玉城 明美(2) 新座総合高
決勝 (2.1)
1位 14.58 菊池 柚葵(1) 聖望高
2位 15.33 小島 未久(2) 和光国際高
3位 15.81 清水 萌(1) 坂戸西高
4位 15.95 白田 穂乃佳(2) 和光国際高
5位 16.60 新井 弥生(1) 所沢高
6位 16.92 増田 早紀(2) 入間向陽高
7位 16.96 八木 涼樺(2) 豊岡高
8位 17.34 粕谷 結衣(1) 所沢西高
予選 1組
1位 68.87 武井 鈴花(2) 豊岡高
2位 69.06 白田 穂乃佳(2) 和光国際高
3位 69.59 福田 凪紗(2) 川越南高
4位 71.98 奈良部 結美(2) 坂戸高
5位 72.43 越川 青葉(2) 坂戸西高
6位 72.66 加藤 なごみ(1) 星野高
7位 75.64 粕谷 結衣(1) 所沢西高
8位 81.70 浅川 瑞稀(2) 鶴ケ島清風高
予選 2組
1位 68.59 村田 さくら(2) 和光国際高
2位 71.29 村田 千明(1) 坂戸高
3位 74.30 高倉 萌(2) ふじみ野高
4位 75.70 稲生 千紗(2) 川越女高
5位 75.85 大石 奏海(1) 所沢西高
6位 77.26 樋渡 美優(2) 坂戸西高
7位 77.67 滝田 夏未(1) 川越南高
決勝
1位 67.40 武井 鈴花(2) 豊岡高
2位 67.64 村田 さくら(2) 和光国際高
3位 69.07 福田 凪紗(2) 川越南高
4位 69.93 白田 穂乃佳(2) 和光国際高
5位 71.59 加藤 なごみ(1) 星野高
6位 73.21 村田 千明(1) 坂戸高
7位 73.31 奈良部 結美(2) 坂戸高
8位 73.35 越川 青葉(2) 坂戸西高
決勝
1位 25.24.44 藤井 菜美(2) 所沢西高
2位 28.39.25 小県 美月(1) 所沢西高
3位 29.04.55 山本 莉央(2) 飯能高
4位 29.23.97 吉沢 由真(1) 秋草高
5位 34.57.36 高岡 みなみ(1) 飯能南高
6位 35.49.91 斎藤 海未(1) 飯能南高
予選 1組
1位 50.66川越女高
2位 51.26坂戸西高
3位 52.00秋草高
4位 52.70入間向陽高
5位 53.24所沢中央高
6位 55.88飯能高
7位 57.35川越工高
予選 2組
1位 51.00朝霞高
2位 51.49ふじみ野高
3位 53.21狭山経済高
4位 55.30新座総合高
5位 56.40川越総合高
予選 3組
1位 50.08星野高
2位 51.81豊岡高
3位 53.01所沢西高
4位 54.34細田高
5位 54.95所沢高
6位 57.96埼玉平成高
予選 4組
1位 49.01聖望高
2位 51.12和光国際高
3位 52.17所沢北高
4位 53.13川越南高
5位 54.53川越西高
6位 54.81坂戸高
決勝
1位 48.50聖望高
2位 50.28朝霞高
3位 50.30星野高
4位 50.73川越女高
5位 50.92ふじみ野高
6位 50.95坂戸西高
7位 51.39和光国際高
8位 51.62豊岡高
タイムレース 1組
1位 4.07.45川越女高
2位 4.08.32ふじみ野高
3位 4.08.33豊岡高
4位 4.09.06星野高
5位 4.12.31所沢西高
6位 4.13.99坂戸西高
7位 4.26.19入間向陽高
タイムレース 2組
1位 4.16.19所沢北高
2位 4.21.72朝霞高
3位 4.32.48志木高
4位 4.33.99所沢高
5位 4.36.99西武文理高
6位 4.43.16飯能南高
7位 4.54.24埼玉平成高
タイムレース 3組
1位 4.15.29和光国際高
2位 4.28.30坂戸高
3位 4.31.57秋草高
4位 4.40.75飯能高
決勝
1位 1.60 菊池 柚葵(1) 聖望高
2位 1.50 増元 愛香(2) 川越南高
3位 1.50 中村 美月(2) 飯能高
4位 1.50 佐々木 陽(2) 和光国際高
5位 1.45 永井 陽彩(1) 入間向陽高
6位 1.45 田中 静乃(1) 東野高
7位 1.45 名取 明日香(2) 朝霞高
8位 1.45 毛須 夏美(1) 山村高
8位 1.45 関根 萌(1) ふじみ野高
8位 1.45 並松 乃々葉(2) 東野高
11位 1.40 古森 杏(2) 川越西高
12位 1.40 平 里咲子(2) 和光国際高
12位 1.40 野口 美優羽(2) 星野高
14位 1.35 宮本 芽依(2) 川越総合高
14位 1.35 松島 由佳(1) 所沢西高
16位 1.35 河毛 彩里(2) 坂戸高
16位 1.35 中村 彩海(2) 朝霞西高
18位 1.35 山口 紗季(1) 埼玉平成高
19位 1.30 宮本 菜摘(2) 川越女高
20位 1.30 北原 智穂(1) 川越西高
20位 1.30 八木 琴音(1) 川越南高
22位 1.25 八木 涼樺(2) 豊岡高
22位 1.25 村松 加那(1) 朝霞高
決勝
1位 2.20 石井 碧衣(2) 豊岡高
2位 1.80 荒井 梨子(1) 飯能高
決勝
1位 5.77 (0.8) 小方 亜珠(2) 聖望高
2位 5.63 (1.6) 山田 愛(2) 聖望高
3位 5.18 (1.3) 横田 紗那子(1) 川越女高
4位 5.14 (0.4) 鳥本 あられ(1) 豊岡高
5位 5.05 (1.1) 山内 友香(2) 豊岡高
6位 5.01 (0.4) 佐久間 美羽(1) 朝霞高
7位 4.90 (-0.7) 黒田 怜(2) 所沢北高
8位 4.75 (0.4) 鈴木 莉亜夢(2) 山村高
9位 4.72 (0.0) 石田 音羽(1) 狭山経済高
10位 4.71 (-1.0) 小林 優奈(2) 入間向陽高
11位 4.68 (0.0) 関本 舞花(2) 所沢中央高
12位 4.66 (0.0) 田川 友理(1) 川越女高
13位 4.63 (-0.2) 伊藤 彩乃(1) 星野高
14位 4.62 (-2.6) 浜田 南柚(2) 和光国際高
15位 4.57 (0.0) 高倉 由香(2) 坂戸高
16位 4.56 (0.5) 小井?? 誉(2) 朝霞高
17位 4.53 (0.8) 日比野 菜摘(1) 秋草高
18位 4.46 (0.6) 小杉山 七音(2) 所沢高
19位 4.45 (-2.1) 新井 夏美(2) 坂戸西高
20位 4.43 (0.0) 中原 千里(2) 坂戸高
21位 4.37 (1.5) 平田 綾(2) 所沢高
22位 4.32 (0.6) 窪寺 萌(2) 川越工高
23位 4.24 (-0.1) 上田 和花(1) 所沢北高
24位 4.16 (-0.8) 坂内 愛理(2) 星野高
25位 4.15 (-2.0) 川井 咲季(2) 川越西高
26位 4.15 (-0.1) 引間 綾音(1) 飯能南高
27位 4.12 (-0.6) 吉沢 香穂(1) 飯能南高
28位 4.11 (-0.7) 長山 華歩(1) 入間向陽高
29位 4.10 (0.3) 三吉 弥佑(1) 山村高
30位 4.10 (0.0) 嶋田 爽梨(1) 志木高
31位 4.09 (-0.1) 島村 日菜乃(1) 細田高
32位 3.99 (-0.3) 山本 祐子(1) 西武文理高
33位 3.96 (-0.2) 北原 智穂(1) 川越西高
34位 3.96 (-1.3) 橋本 紗季(1) 川越南高
35位 3.44 (-0.1) 榎本 芽衣(1) 所沢中央高
36位 3.32 (-0.2) 岩崎 華(2) 秋草高
決勝
1位 11.69 (2.0) 山田 愛(2) 聖望高
2位 11.49 (2.0) 大谷 実央(1) 聖望高
3位 11.03 (2.1) 浜田 南柚(2) 和光国際高
4位 10.85 (0.9) 横田 紗那子(1) 川越女高
5位 10.78 (0.1) 鳥本 あられ(1) 豊岡高
6位 10.50 (-1.4) 高橋 結理恵(1) 川越女高
7位 10.46 (1.7) 荒井 美煕(1) 秋草高
8位 10.45 (1.9) 井出 くるみ(2) 所沢中央高
9位 10.23 (1.2) 北村 大海原(2) 秋草高
10位 10.21 (2.0) 新井 弥生(1) 所沢高
11位 10.08 (1.3) 山内 友香(2) 豊岡高
12位 10.05 (1.4) 黒田 怜(2) 所沢北高
13位 10.04 (1.6) 増元 愛香(2) 川越南高
14位 9.92 (1.7) 小杉山 七音(2) 所沢高
15位 9.72 (0.8) 小井?? 誉(2) 朝霞高
16位 9.68 (2.3) 野口 美優羽(2) 星野高
17位 9.37 (0.7) 町田 悠里花(1) 星野高
18位 9.02 (0.1) 古森 杏(2) 川越西高
決勝
1位 12.26 相沢 希実(1) 西武台高
2位 12.11 古森 花梨(2) 西武台高
3位 9.44 宮崎 初季(1) 飯能高
4位 9.35 山下 華奈(2) 秋草高
5位 9.18 藤本 花音(1) ふじみ野高
6位 9.11 谷本 アイウ(1) 狭山経済高
7位 8.79 中原 瑞生(1) 富士見高
8位 8.56 石井 彩貴(2) 所沢北高
9位 8.36 土居 夏巳(2) 秋草高
10位 8.25 高橋 桃(2) 山村高
11位 8.24 小宮山 はな(1) 狭山経済高
12位 8.21 小池 直美(1) 新座総合高
13位 7.97 西山 芽衣(2) 川越南高
14位 7.26 小沼 紅葉(2) 星野高
15位 7.12 飯田 遥(1) 坂戸西高
16位 7.08 庄司 智美(1) 星野高
17位 6.46 板谷 祈(1) 所沢高
18位 5.80 岡戸 芽依(2) 志木高
19位 5.00 高橋 結理恵(1) 川越女高
決勝
1位 32.23 相沢 希実(1) 西武台高
2位 31.68 山下 華奈(2) 秋草高
3位 29.87 見沢 麗華(2) 狭山経済高
4位 29.43 小平 雪子(1) 西武台高
5位 29.24 今村 美由紀(2) 所沢中央高
6位 27.42 小池 直美(1) 新座総合高
7位 25.80 西山 芽衣(2) 川越南高
8位 24.26 谷本 アイウ(1) 狭山経済高
9位 22.38 大舘 ももか(2) 所沢中央高
10位 20.39 佐藤 成美(2) 星野高
11位 19.88 重田 真由美(2) 坂戸西高
12位 19.53 内田 麻衣(1) 所沢西高
13位 18.40 小峯 愛梨(1) 川越工高
14位 17.81 高橋 悠希(2) 川越女高
15位 14.93 岸 優奈(2) 川越初雁高
16位 13.29 石川 明日果(1) 飯能高
決勝
1位 23.71 小平 雪子(1) 西武台高
2位 23.41 尾崎 珠梨(2) 飯能高
3位 21.98 重田 真由美(2) 坂戸西高
4位 19.58 宮崎 初季(1) 飯能高
5位 16.14 三上 敦子(2) 坂戸西高
6位 13.14 内田 麻衣(1) 所沢西高
7位 12.75 高橋 志苑(1) 所沢西高
決勝
1位 39.32 見沢 麗華(2) 狭山経済高
2位 37.88 古森 花梨(2) 西武台高
3位 36.07 小島 未久(2) 和光国際高
4位 34.27 小向 由里菜(1) 西武台高
5位 32.41 三上 敦子(2) 坂戸西高
5位 32.41 佐俣 菜摘(2) 朝霞西高
7位 29.49 飯田 遥(1) 坂戸西高
8位 28.99 高橋 悠希(2) 川越女高
9位 27.55 梅原 雪乃(2) 星野高
10位 27.27 高橋 桃(2) 山村高
11位 26.82 石井 彩貴(2) 所沢北高
12位 25.74 土居 夏巳(2) 秋草高
13位 25.70 荒井 真琴(2) 川越初雁高
14位 24.98 佐藤 真里亜(2) 志木高
15位 24.68 土井 優奈(2) 志木高
16位 24.08 島崎 歩果(2) 坂戸高
17位 24.01 鳴海 彩音(2) 川越女高
18位 23.77 狩野 菜都未(2) 豊岡高
19位 23.52 川島 綾菜(1) 星野高
20位 22.27 大舘 ももか(2) 所沢中央高
21位 22.14 高橋 志苑(1) 所沢西高
22位 21.20 石川 明日果(1) 飯能高
23位 21.04 松島 由佳(1) 所沢西高
24位 20.23 岸 優奈(2) 川越初雁高
25位 19.96 篠沢 優芽(2) 坂戸高
26位 17.98 小峯 愛梨(1) 川越工高
27位 15.23 玉城 明美(2) 新座総合高
28位 14.97 森 香澄(1) 所沢北高
28位 14.97 引間 綾音(1) 飯能南高
30位 12.64 板谷 祈(1) 所沢高