Loading...

データ取得中...

速報 群馬県高校対抗陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (-0.2)
1位 10.74 金井 太陽(3) 東農大二高
2位 10.92 近江 清能(3) 太田東高
3位 11.30 中島 聖夜(3) 桐生一高
4位 11.38 栗原 駿介(1) 樹徳高
5位 11.79 関口 裕斗(2) 太田高
6位 12.03 矢嶋 和希(2) 高崎商高
7位 12.32 滝野 直峻(1) 高崎高
予選【1部】 2組 (-1.4)
1位 10.90 三留 伊織(3) 東農大二高
2位 11.09 井上 直紀(1) 高崎高
3位 11.09 町田 翼(3) 吾妻中央高
4位 11.59 天野 大地(3) 高崎商高
5位 11.66 新井 康平(3) 樹徳高
6位 11.89 黒島 崇太(2) 桐生高
予選【1部】 3組 (-1.1)
1位 10.98 柿沼 天我(3) 太田東高
2位 11.04 並木 乃聖(2) 桐生高
3位 11.29 剣持 介里(3) 吾妻中央高
4位 11.34 清水 圭一郎(2) 前橋育英高
5位 11.61 長瀬 凌輔(2) 桐生一高
6位 11.87 日高 将育(3) 勢多農林高
7位 11.87 飛田 浩人(2) 太田高
決勝【1部】 (-1.8)
1位 10.76 金井 太陽(3) 東農大二高
2位 10.94 三留 伊織(3) 東農大二高
3位 10.98 近江 清能(3) 太田東高
4位 11.00 井上 直紀(1) 高崎高
5位 11.02 柿沼 天我(3) 太田東高
6位 11.16 並木 乃聖(2) 桐生高
7位 11.27 町田 翼(3) 吾妻中央高
8位 11.29 剣持 介里(3) 吾妻中央高
予選【2部】 1組 (0.5)
1位 11.47 春日 悠吾(2) 前橋商高
2位 11.51 気仙 純一(3) 館林高
3位 11.82 中山 歩(2) 西邑楽高
4位 12.28 飯塚 健介(2) 市立太田高
5位 12.90 秋山 和輝(2) 藤岡北高
6位 12.95 柳沢 佑太(2) 高崎東高
予選【2部】 2組 (-2.8)
1位 11.41 鈴木 宥翔(3) 共愛学園高
2位 11.65 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
3位 12.06 粗 真尋(1) 西邑楽高
4位 12.14 高橋 優(2) 吉井高
5位 12.41 久野 翼(1) 高崎経大附高
6位 12.65 伊沢 碧大(1) 前橋高
7位 13.02 矢野 誠也(1) 榛名高
予選【2部】 3組 (-1.9)
1位 11.50 塚越 歩夢(3) 安中総合学園高
2位 11.72 野崎 優人(3) 新田暁高
3位 11.94 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
4位 12.10 森田 隼翔(1) 市前橋高
5位 12.50 吉田 澪志(2) 富岡高
6位 12.64 木村 亮太(1) 高崎東高
7位 12.90 吉田 陸斗(2) 富岡実高
予選【2部】 4組 (-0.2)
1位 11.22 田島 昇拓(3) 健康福祉大高崎高
2位 11.67 塩野 雄飛(3) 共愛学園高
3位 11.82 今村 伊吹(1) 新田暁高
4位 11.89 小林 優也(3) 桐生工高
5位 11.99 伊藤 莉玖(1) 前橋南高
6位 12.01 山本 健樹(2) 館林商工高
7位 12.71 井上 雄登(2) 富岡実高
8位 13.36 手島 愛斗(2) 群馬聾学校
予選【2部】 5組 (1.1)
1位 11.24 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
2位 11.48 鎌塚 諒人(2) 明和県央高
3位 11.69 高橋 駿斗(1) 前橋工高
4位 12.05 宮城 和希(3) 伊勢崎商高
5位 12.37 関沢 真杜(3) 前橋西高
6位 12.88 佐藤 浩史(1) 群馬県中央中等高
予選【2部】 6組 (-0.1)
1位 11.25 奈良 貴央(2) 館林高
2位 11.53 小松 聖弥(3) 明和県央高
3位 11.80 周藤 大和(2) 桐生工高
4位 11.85 鈴木 叶夢(2) 桐生市商高
5位 12.06 前原 修平(1) 前橋高
6位 12.18 侭田 佳祐(3) 館林商工高
7位 12.90 田中 恵登(1) 新島学園高
8位 13.64 高橋 琳太(1) 吉井高
予選【2部】 7組 (-2.3)
1位 11.13 小川 智也(3) 伊勢崎商高
2位 11.78 佐藤 光翼(2) 前橋商高
3位 11.79 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
4位 11.98 増岡 洋一(1) 関東学園大附高
5位 12.06 岡村 武(1) 市前橋高
6位 12.41 田村 伶(1) 渋川高
7位 12.86 石田 凌也(2) 高崎北高
予選【2部】 8組 (-1.4)
1位 11.39 伊藤 仁(3) 安中総合学園高
2位 11.65 石塚 勇我(2) 太田工高
3位 11.99 今井 一翔(2) 渋川高
4位 12.08 吉田 翔(2) 関東学園大附高
5位 12.18 清水 晃希(2) 健康福祉大高崎高
6位 12.47 高橋 智也(1) 前橋東高
7位 12.92 大島 充陽(2) 榛名高
予選【2部】 9組 (-0.5)
1位 11.69 早川 倫弘(3) 桐生南高
2位 11.81 岡崎 蒼生(2) 大間々高
3位 11.91 東 昌権(2) 伊勢崎清明高
4位 11.97 新井 夢人(3) 藤岡中央高
5位 12.21 梶間 晏璃(1) 前橋工高
6位 12.40 田村 颯(2) 前橋南高
7位 12.58 笛田 凌央(2) 前橋東高
8位 12.73 千明 淳之介(1) 沼田高
準決勝【2部】 1組 (-1.1)
1位 11.10 伊藤 仁(3) 安中総合学園高
2位 11.28 田島 昇拓(3) 健康福祉大高崎高
3位 11.38 塚越 歩夢(3) 安中総合学園高
4位 11.56 気仙 純一(3) 館林高
5位 11.67 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
6位 11.72 佐藤 光翼(2) 前橋商高
7位 11.89 今村 伊吹(1) 新田暁高
8位 12.04 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
準決勝【2部】 2組 (-0.6)
1位 10.83 小川 智也(3) 伊勢崎商高
2位 11.11 鈴木 宥翔(3) 共愛学園高
3位 11.39 石塚 勇我(2) 太田工高
4位 11.48 小松 聖弥(3) 明和県央高
5位 11.67 高橋 駿斗(1) 前橋工高
6位 11.69 岡崎 蒼生(2) 大間々高
7位 11.82 鈴木 叶夢(2) 桐生市商高
準決勝【2部】 3組 (-0.1)
1位 11.21 奈良 貴央(2) 館林高
2位 11.36 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
3位 11.41 鎌塚 諒人(2) 明和県央高
4位 11.57 野崎 優人(3) 新田暁高
5位 11.64 早川 倫弘(3) 桐生南高
6位 11.91 周藤 大和(2) 桐生工高
7位 11.95 中山 歩(2) 西邑楽高
決勝【2部】 (-0.4)
1位 10.77 小川 智也(3) 伊勢崎商高
2位 10.97 伊藤 仁(3) 安中総合学園高
3位 11.07 鈴木 宥翔(3) 共愛学園高
4位 11.22 奈良 貴央(2) 館林高
5位 11.28 塚越 歩夢(3) 安中総合学園高
6位 11.31 田島 昇拓(3) 健康福祉大高崎高
7位 11.31 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
8位 11.39 石塚 勇我(2) 太田工高
予選【2部】 1組 (0.0)
1位 23.14 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
2位 23.89 河原 綾汰(2) 関東学園大附高
3位 24.27 伊藤 莉玖(1) 前橋南高
4位 24.40 今村 伊吹(1) 新田暁高
5位 26.17 須藤 太輝(1) 沼田高
6位 26.80 千明 淳之介(1) 沼田高
予選【2部】 2組 (0.5)
1位 22.69 伊藤 仁(3) 安中総合学園高
2位 23.09 須田 琉星(2) 伊勢崎商高
3位 23.72 橋本 隼人(2) 前橋南高
4位 24.06 東 昌権(2) 伊勢崎清明高
5位 24.53 沢野 太一(1) 前橋高
6位 24.92 笹沢 宇也(2) 新島学園高
7位 26.25 秋山 和輝(2) 藤岡北高
8位 27.72 手島 愛斗(2) 群馬聾学校
予選【2部】 3組 (-0.4)
1位 23.25 今井 涼介(2) 伊勢崎商高
2位 24.24 高橋 駿斗(1) 前橋工高
3位 24.70 増岡 洋一(1) 関東学園大附高
4位 25.02 新井 夢人(3) 藤岡中央高
5位 25.06 佐藤 柊太(1) 渋川高
6位 26.52 矢野 誠也(1) 榛名高
予選【2部】 4組 (-0.3)
1位 23.28 塚越 歩夢(3) 安中総合学園高
2位 23.40 新井 文也(1) 前橋東高
3位 24.24 広瀬 海渡(2) 健康福祉大高崎高
4位 24.86 南雲 善紀(3) 前橋商高
5位 25.44 栗原 夢侍(2) 館林商工高
6位 25.48 飯塚 健介(2) 市立太田高
予選【2部】 5組 (-0.6)
1位 23.00 奈良 貴央(2) 館林高
2位 23.00 石坂 太一(2) 前橋商高
3位 23.29 小金沢 瑠伊(1) 富岡高
4位 24.11 六川 尊斗(1) 桐生市商高
5位 24.14 小林 優也(3) 桐生工高
6位 24.99 吉田 澪志(2) 富岡高
7位 26.44 田中 恵登(1) 新島学園高
8位 27.98 高橋 琳太(1) 吉井高
予選【2部】 6組 (-0.4)
1位 23.05 入沢 成祥(3) 館林高
2位 23.12 生方 瑠伊(2) 高崎北高
3位 24.42 森田 大貴(2) 渋川高
4位 24.47 大山 遼太(3) 大間々高
5位 24.90 近江 琉雅(2) 市前橋高
6位 25.74 坂本 尊(1) 群馬県中央中等高
7位 26.87 桑原 諒人(1) 大間々高
予選【2部】 7組 (0.0)
1位 23.00 高橋 玄(1) 共愛学園高
2位 23.75 大沢 貴也(1) 伊勢崎高
3位 23.87 早川 倫弘(3) 桐生南高
4位 23.89 小松 聖弥(3) 明和県央高
5位 24.11 森田 隼翔(1) 市前橋高
6位 25.80 島田 拓馬(2) 桐生南高
予選【2部】 8組 (-0.1)
1位 23.00 宮本 ボニー(3) 太田工高
2位 23.66 桜井 丈助(2) 藤岡中央高
3位 23.66 斎藤 雄哉(2) 伊勢崎高
4位 24.06 佐藤 和也(2) 健康福祉大高崎高
5位 24.12 梶間 晏璃(1) 前橋工高
6位 26.68 小茂田 創太(1) 前橋東高
予選【2部】 9組 (-0.7)
1位 22.91 渡辺 一樹(2) 共愛学園高
2位 23.85 野崎 優人(3) 新田暁高
3位 24.36 山下 太一(2) 前橋高
4位 24.53 田村 優馬(2) 西邑楽高
5位 24.97 久野 翼(1) 高崎経大附高
6位 25.81 後閑 知耶(3) 榛名高
決勝【2部】 (-0.8)
1位 22.20 渡辺 一樹(2) 共愛学園高
2位 22.75 伊藤 仁(3) 安中総合学園高
3位 22.76 高橋 玄(1) 共愛学園高
4位 22.95 石坂 太一(2) 前橋商高
5位 22.97 奈良 貴央(2) 館林高
6位 23.14 入沢 成祥(3) 館林高
7位 23.15 宮本 ボニー(3) 太田工高
8位 23.37 須田 琉星(2) 伊勢崎商高
タイムレース【1部】 1組 (-0.2)
1位 23.37 関口 裕斗(2) 太田高
2位 23.46 新井 康平(3) 樹徳高
3位 23.48 飛田 浩人(2) 太田高
4位 23.56 金子 健太(1) 樹徳高
5位 25.05 木村 蓮(2) 勢多農林高
6位 25.06 石川 和宗(1) 高崎高
7位 25.60 青木 秀晟(2) 勢多農林高
タイムレース【1部】 2組 (1.3)
1位 22.10 伊藤 俊明(2) 前橋育英高
2位 22.57 女屋 恵太(2) 桐生高
3位 22.76 清水 愛翔(2) 高崎商高
4位 23.08 天野 大地(3) 高崎商高
5位 23.13 桑原 拓巳(1) 高崎高
6位 23.23 剣持 介里(3) 吾妻中央高
7位 23.47 荒井 聖也(2) 吾妻中央高
タイムレース【1部】 3組 (-0.4)
1位 21.90 渡辺 雄宇(2) 東農大二高
2位 21.98 柿沼 天我(3) 太田東高
3位 22.10 鈴木 音雄(3) 桐生一高
4位 22.24 並木 乃聖(2) 桐生高
5位 22.29 藤田 徹(3) 太田東高
6位 22.35 内藤 哲也(3) 東農大二高
7位 22.55 小菅 永遠(2) 前橋育英高
8位 22.66 藤生 光(2) 桐生一高
予選【1部】 1組
1位 49.75 伊藤 俊明(2) 前橋育英高
2位 49.81 女屋 恵太(2) 桐生高
3位 50.55 清水 愛翔(2) 高崎商高
4位 53.05 甲森 光一(1) 太田東高
5位 54.21 黒岩 竜矢(3) 吾妻中央高
6位 58.53 細川 翔太(1) 勢多農林高
予選【1部】 2組
1位 49.34 渡辺 彰太(3) 前橋育英高
2位 49.83 池田 琉央(2) 東農大二高
3位 51.27 塩野 文都(3) 桐生一高
4位 52.89 小池 泰世(1) 桐生高
5位 53.79 黒石 秀樹(2) 高崎商高
6位 54.32 石島 真夢(1) 樹徳高
7位 55.24 樋口 尚輝(1) 高崎高
8位 59.89 高野 志登(1) 高崎工高
予選【1部】 3組
1位 50.00 唐沢 祐伍(2) 高崎高
2位 50.13 松本 龍英(2) 東農大二高
3位 50.47 岩野 壮真(2) 太田東高
4位 52.39 白石 皓暉(3) 桐生一高
5位 52.85 桜井 悠人(2) 太田高
6位 56.52 上杉 悠真(2) 樹徳高
7位 57.35 木村 蓮(2) 勢多農林高
8位 58.15 関 空翔(1) 吾妻中央高
決勝【1部】
1位 48.15 渡辺 彰太(3) 前橋育英高
2位 49.23 伊藤 俊明(2) 前橋育英高
3位 49.66 松本 龍英(2) 東農大二高
4位 49.71 池田 琉央(2) 東農大二高
5位 49.86 唐沢 祐伍(2) 高崎高
6位 49.97 女屋 恵太(2) 桐生高
7位 50.49 岩野 壮真(2) 太田東高
8位 51.47 清水 愛翔(2) 高崎商高
予選【2部】 1組
1位 51.49 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
2位 52.09 長岡 遥輝(2) 前橋商高
3位 52.39 松村 幸紀(1) 渋川高
4位 54.54 笹沢 宇也(2) 新島学園高
5位 59.22 相羽 雄斗(2) 桐生南高
6位 59.24 後閑 知耶(3) 榛名高
予選【2部】 2組
1位 51.44 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
2位 52.34 生方 瑠伊(2) 高崎北高
3位 53.22 赤石 健(2) 伊勢崎高
4位 53.42 笠原 龍一(2) 明和県央高
5位 56.87 草川 淳司(3) 太田工高
6位 57.27 藤生 蒼太(3) 桐生工高
7位 59.20 小林 瞬(2) 沼田高
8位 60.70 土井 涼我(3) 関東学園大附高
予選【2部】 3組
1位 51.01 今井 翔太(2) 富岡高
2位 51.70 新井 文也(1) 前橋東高
3位 51.76 菊地 優太(3) 太田工高
4位 53.56 羽鳥 僚介(1) 市前橋高
5位 53.90 井上 海翔(1) 市立太田高
6位 57.63 柴田 海音(2) 新田暁高
7位 57.87 青木 大空(2) 高崎経大附高
予選【2部】 4組
1位 51.44 太刀川 尚成(3) 健康福祉大高崎高
2位 52.83 篠原 武(3) 藤岡中央高
3位 52.90 吉原 辰樹(1) 四ツ葉学園中等高
4位 53.80 北沢 翔吾(2) 伊勢崎商高
5位 54.31 高田 素良(1) 富岡高
6位 56.62 遠藤 友誉(1) 前橋南高
7位 58.07 蟹和 怜(1) 館林高
予選【2部】 5組
1位 50.80 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
2位 51.15 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
3位 53.35 河原 綾汰(2) 関東学園大附高
4位 53.48 店網 周平(2) 前橋高
5位 54.28 金井 正之助(1) 高崎経大附高
6位 56.06 小野塚 剣心(2) 高崎北高
7位 59.04 桑原 諒人(1) 大間々高
予選【2部】 6組
1位 51.63 大楢 龍輝(1) 健康福祉大高崎高
2位 52.45 松平 祐太(3) 藤岡中央高
3位 53.63 服部 好晟(2) 市立太田高
4位 53.97 須田 樹(3) 伊勢崎商高
5位 56.87 小井土 京也(2) 富岡実高
6位 59.27 今沢 悠輝(2) 新田暁高
7位 62.73 横山 優生(1) 館林商工高
予選【2部】 7組
1位 50.65 石坂 太一(2) 前橋商高
2位 51.73 橋本 隼人(2) 前橋南高
3位 51.88 坂本 風斗(2) 西邑楽高
4位 54.57 渡辺 甲斐(2) 桐生工高
5位 55.26 山田 陽樹(1) 前橋高
6位 57.16 佐藤 颯(2) 市前橋高
7位 57.55 坂本 尊(1) 群馬県中央中等高
決勝【2部】
1位 49.73 今井 翔太(2) 富岡高
2位 50.18 石坂 太一(2) 前橋商高
3位 50.78 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
4位 50.99 大楢 龍輝(1) 健康福祉大高崎高
5位 51.13 西山 優志(1) 四ツ葉学園中等高
6位 51.47 佐藤 瑞紀(2) 渋川高
7位 51.68 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
8位 52.02 太刀川 尚成(3) 健康福祉大高崎高
タイムレース【2部】 1組
1位 2.11.06 喜夛本 峻輔(1) 市前橋高
2位 2.11.85 服部 好晟(2) 市立太田高
3位 2.15.13 町田 翼(2) 万場高
4位 2.16.88 榎本 詩音(2) 館林商工高
5位 2.19.68 三木 大彩(1) 富岡高
6位 2.20.36 福地 将英(1) 館林商工高
7位 2.28.98 高山 英樹(2) 富岡実高
8位 2.29.00 中村 蓮(1) 関東学園大附高
9位 2.51.07 佐久間 捷伍(2) 群馬聾学校
タイムレース【2部】 2組
1位 2.06.45 高森 俊輔(1) 桐生工高
2位 2.07.65 小島 健士朗(1) 桐生工高
3位 2.09.75 今井 翔(3) 榛名高
4位 2.11.92 田中 晃翔(1) 高崎経大附高
5位 2.12.89 田口 莞吹(1) 館林高
6位 2.13.44 春山 賢太(1) 前橋商高
7位 2.14.42 中山 里空(2) 高崎東高
8位 2.16.83 桐生 順平(1) 高崎東高
タイムレース【2部】 3組
1位 2.04.02 川鍋 天晴(2) 館林高
2位 2.05.78 中嶋 元紀(1) 前橋工高
3位 2.06.38 金子 雄飛(3) 伊勢崎商高
4位 2.07.42 佐藤 祥星(2) 伊勢崎高
5位 2.10.40 関口 晃毅(1) 渋川高
6位 2.10.62 柳 新太(1) 伊勢崎清明高
7位 2.13.08 岩井 優哉(1) 富岡実高
8位 2.13.99 高橋 凛汰郎(2) 高崎北高
9位 2.27.63 黒沢 太一(2) 明和県央高
タイムレース【2部】 4組
1位 1.59.84 坂本 風斗(2) 西邑楽高
2位 2.00.76 糸井 秀成(1) 太田工高
3位 2.01.19 丸山 隼矢(2) 四ツ葉学園中等高
4位 2.04.46 森山 輝(1) 健康福祉大高崎高
5位 2.08.30 善養寺 諒(2) 高崎北高
6位 2.08.46 武尾 宗大(2) 前橋高
7位 2.09.19 石橋 侑真(1) 藤岡中央高
8位 2.09.77 伊藤 航海(3) 西邑楽高
9位 2.10.65 時沢 夏生(2) 安中総合学園高
10位 2.15.55 大塚 凛(2) 藤岡中央高
タイムレース【2部】 5組
1位 2.00.02 大楢 龍輝(1) 健康福祉大高崎高
2位 2.00.59 宮城 綺羅(2) 明和県央高
3位 2.01.41 多賀谷 大輝(2) 前橋高
4位 2.01.79 平田 直也(3) 伊勢崎商高
5位 2.01.80 長岡 遥輝(2) 前橋商高
6位 2.02.29 小沢 陸斗(2) 市立太田高
7位 2.02.89 川上 陸(3) 太田工高
8位 2.03.32 深沢 慎之助(2) 前橋南高
9位 2.04.30 石岡 温樹(2) 渋川高
10位 2.05.38 坂上 慶樹(2) 前橋南高
タイムレース【1部】 1組
1位 2.03.86 鈴木 滉生(1) 太田高
2位 2.06.86 根岸 琉穏(2) 高崎商高
3位 2.07.34 斎藤 佑人(1) 勢多農林高
4位 2.08.09 高坂 拓夢(2) 勢多農林高
5位 2.08.30 中島 泰一(2) 太田高
6位 2.08.56 高野 青心(2) 高崎工高
7位 2.15.25 田島 友翔(2) 桐生高
8位 2.17.63 北爪 悠太(2) 高崎商高
タイムレース【1部】 2組
1位 1.52.74 伊井 修司(3) 東農大二高
2位 1.59.63 北爪 彪雅(3) 桐生一高
3位 2.00.21 高田 悠生(1) 桐生高
4位 2.00.62 渡辺 雄斗(2) 東農大二高
5位 2.01.72 新井 健将(3) 前橋育英高
6位 2.02.34 古原 朋樹(1) 高崎高
7位 2.03.39 松井 遼河(2) 吾妻中央高
タイムレース【1部】 3組
1位 1.53.06 井上 光誠(3) 太田東高
2位 1.54.83 塩田 航平(3) 太田東高
3位 1.55.36 勝山 康介(2) 前橋育英高
4位 1.55.52 長谷川 匠(2) 高崎高
5位 1.56.01 斎木 隆太郎(2) 桐生一高
6位 1.59.24 栗田 弦哉(2) 高崎工高
7位 2.00.09 所 南樹(3) 樹徳高
タイムレース【2部】 1組
1位 4.32.69 丸山 宝(1) 市前橋高
2位 4.35.26 佐藤 拓磨(2) 安中総合学園高
3位 4.39.16 難波 海人(1) 桐生市商高
4位 4.42.56 星野 好誠(1) 利根実高
5位 4.47.01 春山 賢太(1) 前橋商高
6位 4.49.56 榎本 詩音(2) 館林商工高
7位 4.49.59 増田 武竜(2) 前橋商高
8位 4.49.64 石橋 伊吹(1) 前橋東高
9位 4.50.09 久保田 悠介(1) 桐生市商高
10位 4.51.63 河野 結貴弥(2) 明和県央高
11位 4.54.41 福地 将英(1) 館林商工高
12位 6.17.04 佐久間 捷伍(2) 群馬聾学校
タイムレース【2部】 2組
1位 4.23.38 竹之内 優希(1) 前橋南高
2位 4.24.16 高森 俊輔(1) 桐生工高
3位 4.24.76 小林 豊(2) 市立太田高
4位 4.28.12 前田 拓人(2) 沼田高
5位 4.29.59 小川 葵(2) 利根実高
6位 4.30.50 高井 裕貴(3) 桐生工高
7位 4.31.08 中島 駿(1) 前橋工高
8位 4.34.96 喜夛本 峻輔(1) 市前橋高
9位 4.36.14 今井 翔(3) 榛名高
10位 4.37.95 根岸 朝日(1) 伊勢崎高
11位 4.39.32 中山 里空(2) 高崎東高
12位 4.41.01 木下 潤(1) 群馬県中央中等高
13位 4.43.99 桐生 順平(1) 高崎東高
14位 4.45.95 大竹 倫平(3) 富岡高
タイムレース【2部】 3組
1位 4.16.07 多胡 雅貴(3) 富岡高
2位 4.16.89 根岸 洸綺(3) 伊勢崎商高
3位 4.19.07 小沢 陸斗(2) 市立太田高
4位 4.19.79 福井 大河(2) 渋川高
5位 4.20.09 岡田 颯斗(2) 高崎北高
6位 4.20.10 佐藤 祥星(2) 伊勢崎高
7位 4.21.12 山田 彩太(2) 前橋東高
8位 4.21.23 金井 達磨(3) 伊勢崎商高
9位 4.29.12 中原 崚我(1) 前橋高
10位 4.31.76 高橋 駿斗(3) 明和県央高
11位 4.36.46 原田 雅海(3) 西邑楽高
12位 4.38.37 木桧 成仁(1) 群馬県中央中等高
13位 4.39.59 高橋 凛汰郎(2) 高崎北高
14位 4.51.65 伊藤 航海(3) 西邑楽高
15位 5.04.02 中嶋 元紀(1) 前橋工高
タイムレース【2部】 4組
1位 4.02.38 青木 瑠郁(1) 健康福祉大高崎高
2位 4.05.04 黒沢 瑛紀(3) 新島学園高
3位 4.06.16 相川 歩夢(2) 館林高
4位 4.07.28 奥瀬 匠(3) 太田工高
5位 4.09.13 新井 今生人(3) 健康福祉大高崎高
6位 4.10.98 松崎 光来(3) 館林高
7位 4.12.71 石岡 温樹(2) 渋川高
8位 4.12.83 秀島 大聖(3) 新島学園高
9位 4.13.04 丸山 隼矢(2) 四ツ葉学園中等高
10位 4.18.64 中村 崚太郎(3) 藤岡中央高
11位 4.20.05 高田 愛斗(1) 太田工高
12位 4.20.51 坂上 慶樹(2) 前橋南高
13位 4.23.07 総見 航太(1) 前橋高
14位 4.29.69 下山 三寿(2) 藤岡中央高
15位 4.30.23 五十嵐 匡祐(2) 四ツ葉学園中等高
タイムレース【1部】 1組
1位 4.11.05 永島 陽介(1) 東農大二高
2位 4.13.28 栗田 弦哉(2) 高崎工高
3位 4.15.75 新井 優太(1) 桐生一高
4位 4.20.74 高田 悠生(1) 桐生高
5位 4.25.39 品田 聴気(2) 勢多農林高
6位 4.25.89 大池 駿(1) 太田高
7位 4.30.22 鈴木 滉生(1) 太田高
8位 4.30.46 綱 捷太(1) 桐生高
9位 4.30.51 小沢 静也(1) 勢多農林高
10位 4.37.50 高野 青心(2) 高崎工高
11位 4.41.30 生方 楓人(2) 高崎商高
12位 4.49.72 黒沢 巧(1) 高崎商高
タイムレース【1部】 2組
1位 3.54.94 北村 光(3) 樹徳高
2位 3.56.00 長谷川 匠(2) 高崎高
3位 3.57.10 新井 颯人(3) 前橋育英高
4位 3.58.53 堀口 花道(1) 高崎高
5位 3.58.98 森川 凛太郎(2) 前橋育英高
6位 4.01.25 井上 光誠(3) 太田東高
7位 4.02.47 吉田 圭佑(3) 吾妻中央高
8位 4.05.74 帰山 侑大(1) 樹徳高
9位 4.15.81 赤間 啓汰(3) 桐生一高
10位 4.16.96 贄田 絢三郎(3) 太田東高
決勝【1部】
1位 15.21.45 前田 健心(2) 樹徳高
2位 15.33.68 森川 凛太郎(2) 前橋育英高
3位 15.37.72 梶野 稜太郎(3) 吾妻中央高
4位 15.40.90 新井 颯人(3) 前橋育英高
5位 15.42.16 堀口 花道(1) 高崎高
6位 15.45.30 黒岩 希一(3) 吾妻中央高
7位 15.55.20 内山 喜宝(2) 東農大二高
8位 15.55.22 小見 貴則(2) 東農大二高
9位 16.37.43 金浜 はやて(2) 太田高
10位 16.51.16 品田 聴気(2) 勢多農林高
11位 16.58.51 石井 琢斗(2) 高崎高
12位 17.00.14 井上 将吾(2) 桐生一高
13位 17.14.47 高橋 雄大(2) 桐生高
14位 17.16.98 根岸 奏人(3) 桐生一高
15位 17.54.97 中村 望夢(2) 高崎商高
16位 17.55.50 大池 駿(1) 太田高
17位 17.57.49 神保 佑(2) 太田東高
18位 19.51.73 富宮 諒(1) 桐生高
19位 20.47.69 柴崎 稜斗(3) 高崎商高
決勝【2部】
1位 15.41.33 相川 歩夢(2) 館林高
2位 15.41.62 勅使河原 由貴(2) 富岡高
3位 15.51.98 植村 勇太(3) 富岡高
4位 15.54.79 水野 遥大(2) 健康福祉大高崎高
5位 16.07.48 浅井 大夢(3) 藤岡中央高
6位 16.10.83 強矢 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
7位 16.24.06 丸山 椋(3) 藤岡中央高
8位 16.28.40 三田 耕輔(1) 前橋高
9位 16.34.62 割田 夏芽(1) 渋川高
10位 16.43.85 岡田 絃暉(3) 伊勢崎商高
11位 16.56.62 北原 佑都(2) 伊勢崎商高
12位 17.05.16 奥瀬 匠(3) 太田工高
13位 17.06.37 小倉 宗一郎(1) 前橋西高
14位 17.15.60 平野 泰幹(2) 安中総合学園高
15位 17.25.97 丸山 宝(1) 市前橋高
16位 17.29.18 岡田 颯斗(2) 高崎北高
17位 17.32.70 星野 好誠(1) 利根実高
18位 17.33.61 山田 彩太(2) 前橋東高
19位 17.35.61 高井 裕貴(3) 桐生工高
20位 17.38.34 小林 駆(2) 前橋高
21位 17.44.22 前田 拓人(2) 沼田高
22位 17.45.52 富田 琉仁(1) 四ツ葉学園中等高
23位 17.46.70 星野 祐真(2) 市前橋高
24位 17.48.73 松崎 光来(3) 館林高
25位 17.49.14 堀口 秀喜(1) 伊勢崎清明高
26位 18.13.99 小川 葵(2) 利根実高
27位 18.24.36 難波 海人(1) 桐生市商高
28位 18.41.52 小林 豊(2) 市立太田高
29位 18.49.94 木下 潤(1) 群馬県中央中等高
30位 19.02.49 久保田 悠介(1) 桐生市商高
31位 19.08.35 根岸 朝日(1) 伊勢崎高
32位 19.15.12 持明 恒希(2) 桐生工高
33位 19.15.28 阪本 龍輝(2) 太田工高
34位 19.30.42 中嶋 優斗(2) 渋川高
35位 19.32.47 茂木 倖哉(1) 安中総合学園高
36位 19.34.46 増田 武竜(2) 前橋商高
37位 19.50.96 中島 駿(1) 前橋工高
予選【1部】 1組 (0.5)
1位 15.59 宮崎 大成(3) 吾妻中央高
2位 15.79 横山 昇太(2) 太田高
3位 16.14 原 龍生(3) 前橋育英高
4位 16.63 田村 和隆(2) 高崎高
予選【1部】 2組 (-0.9)
1位 16.14 丸山 長輝(3) 桐生一高
2位 16.28 鈴木 悠元(1) 東農大二高
3位 16.42 小林 佑月(1) 太田高
4位 16.52 中村 亮生(2) 吾妻中央高
5位 18.04 神原 鴻宿(1) 勢多農林高
予選【1部】 3組 (-0.2)
1位 15.65 高橋 司(3) 桐生一高
2位 15.70 足尾 遼(2) 前橋育英高
3位 16.02 白岩 幾央(2) 勢多農林高
4位 16.48 松崎 世夏(2) 高崎高
5位 17.32 黒島 崇太(2) 桐生高
6位 18.01 高沢 輝也(2) 高崎商高
決勝【1部】 (0.3)
1位 15.02 宮崎 大成(3) 吾妻中央高
2位 15.40 高橋 司(3) 桐生一高
3位 15.70 横山 昇太(2) 太田高
4位 15.84 丸山 長輝(3) 桐生一高
5位 15.90 足尾 遼(2) 前橋育英高
6位 16.08 白岩 幾央(2) 勢多農林高
7位 16.18 鈴木 悠元(1) 東農大二高
8位 16.57 原 龍生(3) 前橋育英高
予選【2部】 1組 (0.1)
1位 15.74 渡辺 斗哉(2) 富岡高
2位 16.60 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
3位 16.68 金谷 柊汰(3) 太田工高
4位 16.89 武井 陽呂(1) 渋川高
5位 16.98 見城 悠悟(2) 前橋南高
予選【2部】 2組 (0.1)
1位 16.34 柴川 光喜(2) 明和県央高
2位 16.42 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
3位 16.61 長谷川 凌功(2) 館林高
4位 16.82 清水 理音(2) 新田暁高
5位 17.02 田中 優(2) 前橋高
6位 17.34 松吉 旺佑(1) 高崎経大附高
予選【2部】 3組 (0.0)
1位 16.18 富井 海斗(2) 桐生南高
2位 16.77 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
3位 16.81 中島 蓮(3) 西邑楽高
4位 17.28 牧野 颯人(1) 桐生西高
5位 17.60 根岸 尚矢(1) 前橋高
6位 24.88 星野 愛弥(1) 前橋商高
決勝【2部】 (0.2)
1位 15.62 渡辺 斗哉(2) 富岡高
2位 15.91 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 16.11 富井 海斗(2) 桐生南高
4位 16.40 金谷 柊汰(3) 太田工高
5位 16.49 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
6位 16.52 長谷川 凌功(2) 館林高
7位 16.76 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
8位 17.20 山崎 遥玖(1) 伊勢崎高
タイムレース【2部】 1組
1位 61.59 早川 慎太郎(2) 藤岡中央高
2位 61.63 渡辺 智也(1) 前橋商高
3位 62.84 金井 正之助(1) 高崎経大附高
4位 67.09 松本 隼(2) 太田工高
5位 70.07 佐藤 浩史(1) 群馬県中央中等高
6位 71.29 土井 涼我(3) 関東学園大附高
7位 76.96 鈴木 祐輝(2) 群馬聾学校
タイムレース【2部】 2組
1位 59.28 中野 陽翔(2) 伊勢崎高
2位 60.65 丹羽 琳久(1) 前橋高
3位 60.74 武井 陽呂(1) 渋川高
4位 62.27 牧野 颯人(1) 桐生西高
5位 62.50 松吉 旺佑(1) 高崎経大附高
6位 63.78 一宮 厳毅(1) 前橋高
7位 66.87 吉原 辰樹(1) 四ツ葉学園中等高
タイムレース【2部】 3組
1位 55.91 内田 愛斗(3) 前橋商高
2位 56.79 志塚 蓮(2) 伊勢崎高
3位 57.85 スティファノス 羅来夢(3) 館林高
4位 59.59 長谷川 凌功(2) 館林高
5位 59.95 大山 遼太(3) 大間々高
6位 60.84 河原 綾汰(2) 関東学園大附高
7位 61.61 鈴木 叶夢(2) 桐生市商高
タイムレース【1部】 1組
1位 58.03 白岩 幾央(2) 勢多農林高
2位 63.97 日高 将育(3) 勢多農林高
3位 64.52 高野 志登(1) 高崎工高
タイムレース【1部】 2組
1位 58.93 桜井 悠人(2) 太田高
2位 59.18 小林 佑月(1) 太田高
3位 60.42 川島 徹(1) 樹徳高
4位 60.51 武藤 太陽(2) 太田東高
5位 62.35 斎藤 丈瑠(2) 東農大二高
6位 64.85 長井 文宏(2) 東農大二高
タイムレース【1部】 3組
1位 55.16 原 龍生(3) 前橋育英高
2位 55.34 宮崎 大成(3) 吾妻中央高
3位 55.89 足尾 遼(2) 前橋育英高
4位 56.51 阿部 桃李(2) 桐生高
5位 57.62 富田 凪(2) 吾妻中央高
6位 57.63 松崎 世夏(2) 高崎高
決勝【1部】
1位 8.54.50 北村 光(3) 樹徳高
2位 9.12.90 宗像 直輝(3) 東農大二高
3位 9.23.11 斎藤 舜太(3) 桐生高
4位 9.31.89 堀越 翔人(2) 前橋育英高
5位 9.35.05 吉田 圭佑(3) 吾妻中央高
6位 9.36.05 分須 尊紀(2) 東農大二高
7位 9.40.36 中林 俊(3) 高崎高
8位 9.40.51 町田 成夢(3) 吾妻中央高
9位 9.56.54 帰山 侑大(1) 樹徳高
10位 10.16.64 赤間 啓汰(3) 桐生一高
11位 10.30.63 岡田 竜治(3) 高崎商高
12位 10.31.89 小沢 静也(1) 勢多農林高
13位 10.40.93 山田 景翔(2) 前橋育英高
14位 11.06.32 松井 瞭佑(2) 高崎高
15位 11.20.19 綱 捷太(1) 桐生高
16位 11.27.25 丸山 雄大(2) 太田東高
17位 11.44.02 藤井 柊有(2) 勢多農林高
18位 11.58.85 茂木 麗矢(1) 太田高
19位 11.59.12 金谷 大輝(1) 太田高
決勝【2部】
1位 9.39.87 吉田 光希(3) 健康福祉大高崎高
2位 9.47.13 青木 涼哉(3) 伊勢崎商高
3位 9.49.95 黒沢 瑛紀(3) 新島学園高
4位 10.01.53 益子 海(2) 館林高
5位 10.11.42 牧野 舜希(3) 健康福祉大高崎高
6位 10.12.40 五十嵐 匡祐(2) 四ツ葉学園中等高
7位 10.16.71 高田 愛斗(1) 太田工高
8位 10.21.66 田子 喬斗(3) 明和県央高
9位 10.28.45 高橋 廉(2) 太田工高
10位 10.38.39 中山 優輝(3) 市前橋高
11位 10.43.06 秀島 大聖(3) 新島学園高
12位 10.43.36 山本 英人(3) 伊勢崎商高
13位 11.02.88 蛇石 洋佑(2) 渋川高
14位 11.07.74 初見 健成(2) 渋川高
15位 11.08.81 木桧 成仁(1) 群馬県中央中等高
16位 11.19.54 長谷川 洸太(3) 前橋東高
17位 11.19.74 戸塚 洋輔(2) 前橋高
18位 11.26.74 中川 幹太(1) 市前橋高
19位 11.29.53 島野 正一朗(1) 館林高
20位 11.36.42 服部 勇磨(2) 市立太田高
21位 11.44.26 武尾 宗大(2) 前橋高
22位 11.44.48 原田 雅海(3) 西邑楽高
23位 11.54.49 永井 春樹(2) 前橋南高
24位 12.28.53 園田 航士(1) 高崎経大附高
決勝【1部】
1位 24.24.26 須永 悠斗(3) 勢多農林高
2位 25.11.09 石塚 健(2) 高崎高
3位 25.17.03 稲葉 奎人(3) 樹徳高
4位 25.17.37 高橋 光太郎(2) 桐生高
5位 26.04.43 藤井 柊有(2) 勢多農林高
6位 26.46.42 青木 悠真(3) 太田高
7位 26.50.08 安田 将(3) 太田東高
8位 26.53.15 榎本 翔太(2) 高崎工高
9位 27.01.80 金浜 はやて(2) 太田高
10位 28.32.17 鎌田 恭輔(2) 高崎工高
11位 28.49.85 星野 隆也(2) 高崎高
12位 29.10.30 丸山 陸大(1) 樹徳高
決勝【2部】
1位 24.14.51 高山 尚人(3) 太田工高
2位 25.39.60 平井 太洋(3) 富岡高
3位 27.36.54 川田 祐也(1) 太田工高
4位 28.05.52 原沢 怜児(3) 利根実高
5位 28.36.48 深沢 慎之助(2) 前橋南高
6位 30.14.90 斎藤 匠史(2) 渋川高
7位 31.47.53 村田 悠人(1) 館林高
予選【1部】 1組
1位 41.14太田東高
2位 42.17桐生一高
3位 42.28吾妻中央高
4位 42.35高崎高
予選【1部】 2組
1位 40.97東農大二高
2位 42.49桐生高
3位 42.62前橋育英高
4位 42.84高崎商高
5位 44.40太田高
6位 46.41樹徳高
決勝【1部】
1位 40.40東農大二高
2位 41.05太田東高
3位 41.97桐生一高
4位 42.40前橋育英高
5位 42.60吾妻中央高
6位 42.69桐生高
7位 42.73高崎商高
8位 43.14高崎高
予選【2部】 1組
1位 42.29共愛学園高
2位 43.32太田工高
3位 43.59安中総合学園高
4位 44.32藤岡中央高
5位 44.51市前橋高
6位 45.87富岡高
予選【2部】 2組
1位 43.25館林高
2位 44.09前橋商高
3位 44.32明和県央高
4位 44.36渋川高
5位 45.23大間々高
6位 45.91前橋高
7位 46.13前橋工高
8位 47.01桐生市商高
予選【2部】 3組
1位 42.59伊勢崎商高
2位 43.87健康福祉大高崎高
3位 44.03伊勢崎高
4位 44.68西邑楽高
5位 44.96新田暁高
6位 44.97桐生工高
7位 46.43前橋東高
8位 50.73群馬聾学校
決勝【2部】
1位 41.77共愛学園高
2位 42.40伊勢崎商高
3位 43.11館林高
4位 43.30太田工高
5位 43.49前橋商高
6位 43.55安中総合学園高
7位 44.07健康福祉大高崎高
8位 44.10伊勢崎高
予選【1部】 1組
1位 3.19.86桐生一高
2位 3.21.91前橋育英高
3位 3.25.43吾妻中央高
4位 3.26.86太田東高
5位 3.29.87太田高
6位 3.35.89樹徳高
予選【1部】 2組
1位 3.23.83桐生高
2位 3.23.95東農大二高
3位 3.25.33高崎高
4位 3.33.76高崎商高
5位 3.37.13勢多農林高
6位 3.45.87高崎工高
決勝【1部】
1位 3.15.69前橋育英高
2位 3.15.89桐生一高
3位 3.17.41東農大二高
4位 3.22.87桐生高
5位 3.23.96高崎高
6位 3.24.22太田東高
7位 3.26.49太田高
8位 3.27.72吾妻中央高
予選【2部】 1組
1位 3.26.88藤岡中央高
2位 3.30.39渋川高
3位 3.31.65前橋高
4位 3.35.30前橋南高
5位 3.37.28高崎経大附高
6位 3.43.54前橋東高
予選【2部】 2組
1位 3.24.77伊勢崎商高
2位 3.30.10明和県央高
3位 3.32.24太田工高
4位 3.39.61市立太田高
5位 3.42.97市前橋高
6位 3.50.19桐生西高
予選【2部】 3組
1位 3.26.38館林高
2位 3.27.87健康福祉大高崎高
3位 3.29.23大間々高
4位 3.31.52四ツ葉学園中等高
5位 3.31.86富岡高
6位 3.45.10桐生市商高
予選【2部】 4組
1位 3.29.88前橋商高
2位 3.30.85伊勢崎高
3位 3.35.15高崎北高
4位 3.40.25桐生工高
5位 4.15.76群馬聾学校
決勝【2部】
1位 3.23.07伊勢崎商高
2位 3.23.71館林高
3位 3.24.48前橋商高
4位 3.27.04藤岡中央高
5位 3.27.84健康福祉大高崎高
6位 3.29.36渋川高
7位 3.31.84明和県央高
決勝【1部】
1位 2.00 大平 海史(3) 高崎高
2位 1.95 福田 壮佑(2) 東農大二高
2位 1.95 大山 凌雅(2) 東農大二高
4位 1.85 丸山 長輝(3) 桐生一高
4位 1.85 鈴木 音雄(3) 桐生一高
6位 1.85 横山 昇太(2) 太田高
7位 1.85 横山 剛(1) 高崎商高
8位 1.80 松橋 岳(2) 前橋育英高
9位 1.70 岡庭 悠大(2) 桐生高
決勝【2部】
1位 1.95 持田 優太(3) 前橋南高
2位 1.90 柴川 光喜(2) 明和県央高
3位 1.90 山田 勇二(3) 明和県央高
4位 1.85 佐々木 滉(1) 高崎北高
5位 1.85 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
6位 1.85 富井 海斗(2) 桐生南高
7位 1.85 花井 波実(2) 高崎北高
8位 1.85 中島 蓮(3) 西邑楽高
9位 1.80 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
10位 1.80 長谷川 契(1) 伊勢崎高
11位 1.80 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
12位 1.75 倉林 航大(2) 吉井高
13位 1.75 星野 愛弥(1) 前橋商高
14位 1.70 鶴見 颯(1) 前橋南高
15位 1.70 金谷 柊汰(3) 太田工高
16位 1.65 荒木 健太(1) 前橋工高
決勝【1部】
1位 5.21 古沢 一生(2) 前橋育英高
2位 4.80 柄沢 智哉(2) 前橋育英高
3位 4.60 山本 竜也(3) 吾妻中央高
4位 4.30 森下 友暉(3) 樹徳高
5位 4.00 黒石 蓮(3) 樹徳高
決勝【2部】
1位 4.90 小林 拓己(3) 市前橋高
2位 4.10 岡田 紋宗(2) 健康福祉大高崎高
3位 3.90 吉崎 風我(1) 前橋高
4位 3.70 岩崎 遥人(1) 渋川高
5位 3.00 清水 星那(1) 市前橋高
決勝【1部】
1位 7.07 (-2.1) 柳田 大輝(1) 東農大二高
2位 6.74 (1.6) 伊藤 亮馬(2) 東農大二高
3位 6.71 (1.1) 羽生田 凛(3) 勢多農林高
4位 6.66 (0.2) 伊丹 蓮人(3) 高崎商高
5位 6.51 (1.1) 佐藤 宏河(3) 吾妻中央高
6位 6.49 (0.6) 横山 昇太(2) 太田高
7位 6.45 (1.2) 並木 乃聖(2) 桐生高
8位 6.41 (0.1) 藤田 徹(3) 太田東高
9位 6.23 (0.0) 小渕 龍輝(3) 吾妻中央高
10位 6.18 (0.1) 上原 正大(1) 高崎商高
11位 6.12 (0.1) 長尾 怜(2) 桐生一高
12位 6.00 (-0.3) 小暮 葵(2) 樹徳高
13位 5.99 (-0.1) 佐藤 大暉(2) 高崎高
14位 5.97 (0.5) 石川 一輝(1) 樹徳高
15位 5.85 (0.5) 永岡 玖規(2) 前橋育英高
16位 5.76 (1.7) 金井 一真(2) 高崎工高
17位 5.65 (0.5) 田辺 凛(1) 勢多農林高
18位 5.40 (0.6) 東使 大翔(2) 桐生高
19位 5.02 (0.4) 清水 颯人(1) 太田高
決勝【2部】
1位 6.69 (3.0) ボンドク ジロ(2) 館林高
2位 6.63 (1.2) スティファノス 羅来夢(3) 館林高
3位 6.60 (2.3) 羽鳥 維吹(2) 藤岡中央高
4位 6.57 (1.0) 梅山 颯太(2) 高崎経大附高
5位 6.48 (1.6) 浜名 欧(1) 渋川高
6位 6.46 (0.6) 有坂 友輝(1) 安中総合学園高
7位 6.40 (1.5) 石原 冬馬(2) 市前橋高
8位 6.31 (2.2) 星野 愛弥(1) 前橋商高
9位 6.23 (2.0) 片貝 祐太(3) 共愛学園高
10位 6.22 (0.4) 斎藤 祐暉(2) 桐生南高
11位 6.18 (0.8) 横山 椋夢(2) 市前橋高
12位 6.16 (0.8) 長井 柊斗(2) 渋川高
13位 6.10 (-0.4) 倉沢 潤之介(2) 沼田高
14位 6.07 (0.2) 高橋 優(2) 吉井高
15位 6.01 (0.8) 山田 倖矢(1) 富岡高
16位 5.92 (0.6) 福本 竜馬(1) 前橋南高
17位 5.84 (0.0) 六川 尊斗(1) 桐生市商高
18位 5.79 (-0.1) 小林 春翔(1) 前橋工高
19位 5.78 (1.2) 角田 佑太(2) 前橋高
20位 5.74 (1.5) 須藤 凌佑(2) 前橋商高
21位 5.74 (-0.6) 河原 健翔(1) 前橋高
22位 5.71 (0.9) 富田 翔陽(1) 前橋工高
23位 5.61 (0.9) 村上 蓮(2) 関東学園大附高
24位 5.55 (1.3) 清水 涼太(2) 前橋東高
25位 5.52 (-0.1) 松本 隼(2) 太田工高
26位 5.49 (-0.4) 山口 智也(2) 西邑楽高
27位 5.49 (-0.3) 島田 拓馬(2) 桐生南高
28位 5.47 (2.0) 川端 隆斗(2) 新田暁高
29位 5.41 (0.6) 高柳 亮太(1) 伊勢崎高
30位 5.36 (0.6) 正田 岳(2) 伊勢崎高
31位 5.11 (-1.3) 鈴木 祐輝(2) 群馬聾学校
32位 5.05 (0.2) 工藤 悠叶(3) 明和県央高
33位 4.78 (-0.2) 川端 悠斗(1) 藤岡中央高
34位 4.73 (1.8) 川原 大希(3) 明和県央高
決勝【1部】
1位 14.16 (-1.0) 伊丹 蓮人(3) 高崎商高
2位 13.59 (-0.3) 舟田 綾馬(3) 高崎工高
3位 13.12 (1.0) 永岡 玖規(2) 前橋育英高
4位 13.09 (0.5) 黒木 瞭太(2) 高崎高
5位 13.07 (1.2) 長尾 怜(2) 桐生一高
6位 12.96 (0.9) 小山 俊平(3) 高崎高
7位 12.84 (-0.1) 柿本 聖(3) 勢多農林高
8位 12.67 (0.9) 丸山 長輝(3) 桐生一高
9位 12.45 (0.0) 小渕 龍輝(3) 吾妻中央高
10位 12.42 (-0.7) 上原 正大(1) 高崎商高
11位 12.32 (0.0) 東使 大翔(2) 桐生高
12位 12.23 (0.0) 石川 一輝(1) 樹徳高
13位 12.17 (-0.7) 金井 一真(2) 高崎工高
14位 12.03 (0.8) 佐藤 宏河(3) 吾妻中央高
15位 11.54 (0.0) 五十嵐 大樹(1) 勢多農林高
16位 11.46 (0.9) 山本 翔隆(1) 太田東高
決勝【2部】
1位 13.68 (2.2) 高橋 優(2) 吉井高
2位 13.55 (0.5) 石黒 礼夢(3) 安中総合学園高
3位 13.16 (0.5) 原 拓巳(2) 高崎経大附高
4位 13.06 (0.1) 石原 冬馬(2) 市前橋高
5位 12.94 (0.1) 富井 海斗(2) 桐生南高
6位 12.89 (2.2) 吉田 翔(2) 関東学園大附高
7位 12.71 (0.1) 倉林 航大(2) 吉井高
8位 12.68 (1.3) 柳沢 悠(2) 高崎経大附高
9位 12.56 (0.1) 須藤 凌佑(2) 前橋商高
10位 12.42 (1.1) 横山 椋夢(2) 市前橋高
11位 12.30 (0.7) 金谷 柊汰(3) 太田工高
12位 12.29 (0.0) 花井 波実(2) 高崎北高
13位 12.21 (0.0) 小此木 碧大(1) 伊勢崎高
14位 12.14 (0.4) 坂田 純大(1) 伊勢崎高
15位 12.08 (0.2) 山田 倖矢(1) 富岡高
16位 11.64 (1.1) 渡辺 智也(1) 前橋商高
17位 11.29 (0.7) 長島 佑人(2) 館林高
18位 11.03 (0.0) 工藤 悠叶(3) 明和県央高
19位 10.41 (0.0) 増田 優輝(2) 群馬聾学校
決勝【1部】
1位 13.49 久保田 亜央(3) 桐生高
2位 13.07 岸和田 真杜(3) 桐生高
3位 12.40 田中 想大(2) 前橋育英高
4位 12.12 立川 泰我(1) 樹徳高
5位 11.60 金井 飛成(1) 桐生一高
6位 11.38 万場 優太(1) 太田高
7位 11.32 仲沢 夢孫(3) 吾妻中央高
8位 10.89 上原 剛(2) 桐生一高
9位 10.70 佐藤 優士(3) 吾妻中央高
10位 10.63 駒田 俊介(1) 勢多農林高
11位 10.46 金古 絆(1) 前橋育英高
12位 10.31 杉本 直鴻(3) 太田高
13位 9.75 渡 蒼琳(2) 高崎商高
14位 7.81 黒岩 司(2) 高崎高
決勝【2部】
1位 13.49 神部 雄大(2) 吉井高
2位 12.30 金家 寧仁(2) 太田工高
3位 12.00 橋爪 智洋(3) 渋川高
4位 11.93 嶌田 絢介(2) 桐生工高
5位 11.90 正田 廉(1) 伊勢崎商高
6位 10.81 小林 慎治(3) 安中総合学園高
7位 10.77 高橋 光希(1) 前橋東高
8位 10.23 狩野 琉維(2) 渋川高
9位 9.92 籾山 光太(3) 前橋商高
10位 9.85 広瀬 優哉(1) 前橋南高
11位 9.63 藤井 ルーカス(1) 前橋西高
12位 9.39 木榑 優輝(1) 群馬県中央中等高
13位 9.34 仲 友宇汰(3) 太田工高
14位 9.27 正田 岳(2) 伊勢崎高
15位 8.91 原田 快斗(1) 前橋高
16位 8.11 高橋 侑也(1) 前橋高
17位 7.79 関沢 真杜(3) 前橋西高
18位 7.45 金井 咲斗(2) 市立太田高
19位 4.21 岡野 大樹(2) 群馬聾学校
決勝【1部】
1位 38.37 山口 翔(3) 桐生一高
2位 34.13 木暮 柾允(3) 桐生一高
3位 32.45 駒田 俊介(1) 勢多農林高
4位 32.43 渡辺 真礼(3) 前橋育英高
5位 31.87 佐藤 優士(3) 吾妻中央高
6位 31.66 久保田 亜央(3) 桐生高
7位 30.77 万場 優太(1) 太田高
8位 29.63 仲沢 夢孫(3) 吾妻中央高
9位 29.19 田中 想大(2) 前橋育英高
10位 28.06 岸和田 真杜(3) 桐生高
11位 28.02 日野原 直樹(3) 高崎工高
12位 26.33 江原 凛(1) 高崎工高
13位 25.32 笠原 智仁(3) 勢多農林高
14位 24.93 立川 泰我(1) 樹徳高
15位 22.16 渡 蒼琳(2) 高崎商高
決勝【2部】
1位 37.38 角田 凌翼(2) 前橋東高
2位 35.36 金家 寧仁(2) 太田工高
3位 34.09 小暮 大雅(2) 伊勢崎高
4位 32.48 神部 雄大(2) 吉井高
5位 32.21 太崎 秀隆(3) 関東学園大附高
6位 31.42 高橋 光希(1) 前橋東高
7位 31.24 大島 充陽(2) 榛名高
8位 31.07 杉浦 明日斗(2) 館林商工高
9位 29.28 星野 憲信(2) 前橋南高
10位 29.26 野口 大雅(2) 太田工高
11位 28.43 梁瀬 優(2) 館林商工高
12位 25.43 飯野 翔大(2) 吉井高
13位 25.40 木榑 優輝(1) 群馬県中央中等高
14位 24.59 嶌田 絢介(2) 桐生工高
15位 23.76 狩野 琉維(2) 渋川高
16位 20.47 坂西 秀太(1) 市前橋高
17位 20.13 高橋 聖羽(1) 大間々高
18位 19.65 金井 愛斗(2) 市前橋高
19位 19.58 久保野 裕翔(2) 渋川高
20位 17.84 浦波 歩夢(1) 伊勢崎高
21位 17.57 須藤 太輝(1) 沼田高
決勝【1部】
1位 50.40 仲沢 夢孫(3) 吾妻中央高
2位 49.54 田中 想大(2) 前橋育英高
3位 46.80 松本 康汰(3) 勢多農林高
4位 43.00 山口 翔(3) 桐生一高
5位 40.43 渡辺 真礼(3) 前橋育英高
6位 38.94 笠原 智仁(3) 勢多農林高
7位 36.59 新山 令麻(3) 桐生一高
決勝【2部】
1位 59.59 太崎 秀隆(3) 関東学園大附高
2位 46.18 角田 凌翼(2) 前橋東高
3位 31.26 遠藤 勇気(2) 館林商工高
4位 31.13 寺内 優仁(2) 太田工高
5位 29.64 川島 瞬(1) 館林商工高
6位 29.26 金井 咲斗(2) 市立太田高
7位 18.44 高橋 聖羽(1) 大間々高
決勝【1部】
1位 55.64 星野 新之介(1) 前橋育英高
2位 52.93 須藤 勇大(1) 前橋育英高
3位 51.27 根岸 夏生(3) 桐生一高
4位 49.79 青木 星(3) 桐生一高
5位 47.26 山口 隼(3) 高崎工高
6位 42.40 赤岩 辰駿(2) 勢多農林高
7位 42.09 佐藤 優士(3) 吾妻中央高
8位 39.94 一場 隆之介(2) 吾妻中央高
9位 37.75 小暮 葵(2) 樹徳高
10位 37.23 中野 開斗(2) 東農大二高
11位 33.88 関根 涼介(2) 高崎工高
12位 29.02 細川 翔太(1) 勢多農林高
13位 22.63 諸田 竜之輔(2) 東農大二高
決勝【2部】
1位 49.67 飯野 翔大(2) 吉井高
2位 47.02 桜井 大輝(3) 明和県央高
3位 45.20 中島 柚月(3) 前橋東高
4位 44.44 村上 蓮(2) 関東学園大附高
5位 43.44 野口 大雅(2) 太田工高
6位 42.61 入沢 成祥(3) 館林高
7位 42.10 上原 龍星(1) 伊勢崎商高
8位 41.83 田中 秀和(3) 万場高
9位 39.49 小林 慎治(3) 安中総合学園高
10位 37.91 金井 愛斗(2) 市前橋高
11位 37.79 栗原 夢侍(2) 館林商工高
12位 35.79 小暮 大雅(2) 伊勢崎高
13位 34.10 神山 光太(2) 新田暁高
14位 32.82 草野 優也(2) 万場高
15位 32.14 正田 岳(2) 伊勢崎高
16位 24.26 坂西 秀太(1) 市前橋高
17位 7.52 岡野 大樹(2) 群馬聾学校
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.79 久保田 美羽(3) 共愛学園高
2位 13.17 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
3位 13.22 山本 睦(3) 新田暁高
4位 13.87 山岸 奈那(1) 館林商工高
5位 13.91 阿佐美 柚衣(2) 伊勢崎商高
6位 14.70 原沢 雛璃(3) 利根商高
7位 14.76 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
予選 2組 (-1.1)
1位 13.39 大橋 明生(3) 市前橋高
2位 13.62 神戸 愛華(1) 富岡高
3位 13.65 鳥山 萌歩(2) 藤岡中央高
4位 13.98 黒沢 侑加(1) 健康福祉大高崎高
5位 14.01 田辺 真菜(1) 桐生女高
6位 14.49 市川 葵彩(2) 前橋南高
予選 3組 (-1.5)
1位 13.19 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
2位 13.92 山居 菜月(1) 高崎北高
3位 14.01 高沢 咲奈(1) 桐生市商高
4位 14.42 今成 陽菜(1) 安中総合学園高
5位 14.87 真下 美紀(2) 高崎東高
6位 15.13 曲山 未矩(1) 西邑楽高
予選 4組 (-0.8)
1位 13.16 土屋 遥(2) 新島学園高
2位 13.26 関口 葉月(1) 高崎商高
3位 14.30 石井 優愛(2) 明和県央高
4位 14.62 布施 七海(3) 新田暁高
5位 14.67 阿部 優唯(1) 高崎東高
6位 14.88 佐藤 里咲(2) 榛名高
予選 5組 (-1.8)
1位 13.00 生方 愛結(3) 前橋育英高
2位 13.69 阿久津 柚(1) 桐生市商高
3位 14.16 八木 萌歌(3) 高崎商高
4位 14.25 菊池 梨々華(3) 伊勢崎商高
5位 14.30 黒崎 莉由(3) 榛名高
6位 14.79 林 淑月(2) 館林商工高
7位 15.90 倉嶋 楓花(3) 利根商高
予選 6組 (-0.5)
1位 12.96 久保田 野愛(2) 太田女高
2位 13.04 西村 舞雪(1) 高崎女高
3位 13.48 倉島 明日香(2) 渋川女高
4位 13.49 金井 明花(2) 前橋南高
5位 13.81 北 由梨奈(2) 前橋商高
6位 14.15 小暮 結希(1) 健康福祉大高崎高
7位 14.22 佐々木 歩美(3) 桐生工高
8位 14.59 石原 春音(2) 四ツ葉学園中等高
予選 7組 (-0.8)
1位 12.78 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
2位 13.53 大谷 衣緒梨(3) 前橋育英高
3位 13.60 山田 羽妙(2) 太田女高
4位 13.79 木村 サチャー(3) 共愛学園高
5位 13.97 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
6位 13.99 堀越 愛海(1) 桐生女高
7位 14.78 門井 陽奈(1) 館林女高
予選 8組 (-1.1)
1位 13.11 松下 真生子(3) 新島学園高
2位 13.42 久保田 萌花(1) 太田東高
3位 13.58 川上 聖奈(2) 高崎北高
4位 14.20 加藤 あいみ(1) 桐生高
5位 14.24 延沢 琉花(2) 前橋女高
6位 14.38 森田 あかり(1) 明和県央高
7位 14.42 久保 陽奈多(1) 前橋工高
8位 14.50 外村 華楓(2) 高崎経大附高
予選 9組 (-0.4)
1位 12.55 美細津 エメリア(1) 高崎女高
2位 13.16 杉山 千夏(1) 前橋女高
3位 13.89 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
4位 14.04 菅野 明希(2) 館林女高
5位 14.33 金子 小姫(1) 桐生西高
6位 15.88 浦野 紗那(1) 藤岡北高
準決勝 1組 (0.5)
1位 12.40 美細津 エメリア(1) 高崎女高
2位 12.78 松下 真生子(3) 新島学園高
3位 12.92 土屋 遥(2) 新島学園高
4位 13.06 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
5位 13.10 関口 葉月(1) 高崎商高
6位 13.24 山本 睦(3) 新田暁高
7位 13.46 鳥山 萌歩(2) 藤岡中央高
8位 13.68 山居 菜月(1) 高崎北高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.64 久保田 美羽(3) 共愛学園高
2位 12.70 西村 舞雪(1) 高崎女高
3位 12.90 久保田 野愛(2) 太田女高
4位 13.18 大橋 明生(3) 市前橋高
5位 13.30 金井 明花(2) 前橋南高
6位 13.40 川上 聖奈(2) 高崎北高
7位 13.46 神戸 愛華(1) 富岡高
8位 13.53 大谷 衣緒梨(3) 前橋育英高
準決勝 3組 (0.3)
1位 12.53 生方 愛結(3) 前橋育英高
2位 12.73 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
3位 12.89 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
4位 13.05 久保田 萌花(1) 太田東高
5位 13.19 杉山 千夏(1) 前橋女高
6位 13.46 阿久津 柚(1) 桐生市商高
7位 13.53 山田 羽妙(2) 太田女高
8位 13.83 倉島 明日香(2) 渋川女高
決勝 (-1.2)
1位 12.43 美細津 エメリア(1) 高崎女高
2位 12.44 生方 愛結(3) 前橋育英高
3位 12.64 久保田 美羽(3) 共愛学園高
4位 12.64 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
5位 12.99 西村 舞雪(1) 高崎女高
6位 12.99 松下 真生子(3) 新島学園高
7位 13.00 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
8位 13.02 久保田 野愛(2) 太田女高
予選 1組 (-0.3)
1位 25.21 中条 結月(2) 共愛学園高
2位 27.24 成田 佳乃(1) 高崎女高
3位 28.97 三沢 愛莉(2) 市立太田高
4位 29.02 笠本 留衣(3) 健康福祉大高崎高
5位 29.09 加藤 あいみ(1) 桐生高
予選 2組 (-0.2)
1位 27.37 大須賀 万葉(2) 高崎北高
2位 27.68 金井 明花(2) 前橋南高
3位 28.01 久保田 野愛(2) 太田女高
4位 28.09 粕川 花音(3) 市前橋高
5位 28.84 菅野 明希(2) 館林女高
6位 29.08 延沢 琉花(2) 前橋女高
予選 3組 (0.1)
1位 27.47 登坂 未央(2) 前橋女高
2位 28.82 今成 陽菜(1) 安中総合学園高
3位 29.06 黒沢 侑加(1) 健康福祉大高崎高
4位 30.86 小川 華奈(2) 関東学園大附高
予選 4組 (0.5)
1位 26.70 松下 真生子(3) 新島学園高
2位 27.51 関口 葉月(1) 高崎商高
3位 28.72 山居 菜月(1) 高崎北高
4位 29.17 片山 麻衣(1) 利根商高
5位 29.38 佐々木 歩美(3) 桐生工高
予選 5組 (-0.2)
1位 25.78 神藤 未弥(3) 共愛学園高
2位 27.72 神戸 愛華(1) 富岡高
3位 27.80 穂苅 珠璃(2) 市前橋高
4位 28.60 浅見 怜美(2) 藤岡中央高
5位 29.34 石井 優愛(2) 明和県央高
6位 31.03 布施 七海(3) 新田暁高
予選 6組 (-0.2)
1位 26.49 生方 愛結(3) 前橋育英高
2位 26.96 海老沢 美羽(3) 桐生市商高
3位 27.75 青木 穂乃果(2) 伊勢崎高
4位 27.91 山本 睦(3) 新田暁高
5位 28.70 浜田 琉衣(2) 桐生女高
6位 29.01 橋田 沙耶(2) 西邑楽高
7位 29.81 高橋 笑(2) 沼田女高
8位 32.37 田中 千絵(1) 沼田女高
予選 7組 (-1.0)
1位 26.15 堤 マユミ(2) 館林女高
2位 26.97 土屋 遥(2) 新島学園高
3位 27.93 八木 祐希南(1) 桐生女高
4位 27.97 湯浅 咲菜(2) 群馬県中央中等高
5位 28.75 近藤 伶美(1) 高崎経大附高
6位 29.08 山岸 奈那(1) 館林商工高
予選 8組 (-0.6)
1位 27.41 鈴木 茉玲奈(2) 太田東高
2位 28.03 大谷 衣緒梨(3) 前橋育英高
3位 28.84 八木 萌歌(3) 高崎商高
4位 28.84 木村 彩乃(2) 太田女高
5位 30.30 篠原 真奈(1) 西邑楽高
予選 9組 (-0.6)
1位 26.81 久保田 萌花(1) 太田東高
2位 27.26 橋爪 七海(1) 市立太田高
3位 27.32 倉地 花(1) 伊勢崎清明高
4位 28.38 北 由梨奈(2) 前橋商高
5位 28.45 田中 陽菜(2) 前橋東高
6位 29.76 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
決勝 (1.5)
1位 24.75 神藤 未弥(3) 共愛学園高
2位 25.01 中条 結月(2) 共愛学園高
3位 25.76 生方 愛結(3) 前橋育英高
4位 26.12 松下 真生子(3) 新島学園高
5位 26.45 久保田 萌花(1) 太田東高
6位 26.52 土屋 遥(2) 新島学園高
7位 27.25 海老沢 美羽(3) 桐生市商高
8位 28.55 堤 マユミ(2) 館林女高
予選 1組
1位 61.03 寺島 帆乃(3) 新島学園高
2位 61.42 登坂 未央(2) 前橋女高
3位 63.36 勅使川原 夢南(2) 高崎女高
4位 67.63 柳 彩音(1) 太田東高
5位 67.83 平塚 美咲(1) 高崎北高
6位 67.87 高田 結依菜(1) 伊勢崎清明高
7位 68.65 佐藤 里咲(2) 榛名高
8位 77.07 宮地 望々香(1) 万場高
予選 2組
1位 58.47 堤 マユミ(2) 館林女高
2位 58.72 柴崎 友希(3) 共愛学園高
3位 62.33 橋爪 七海(1) 市立太田高
4位 66.26 浜田 琉衣(2) 桐生女高
5位 69.92 大類 瑞祥(2) 桐生市商高
6位 70.44 山口 梨音(2) 西邑楽高
予選 3組
1位 60.50 伊勢川 芽生(1) 健康福祉大高崎高
2位 62.36 久保田 萌花(1) 太田東高
3位 64.95 大須賀 万葉(2) 高崎北高
4位 69.30 伊藤 知歩(1) 高崎経大附高
5位 69.54 清水 風優香(2) 前橋南高
6位 70.71 田中 彩智(2) 沼田女高
予選 4組
1位 59.62 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
2位 61.78 黒岩 夏奈(1) 高崎女高
3位 65.71 清水 華帆(1) 渋川女高
4位 66.24 戸塚 葵彩(1) 勢多農林高
5位 66.86 神鳥 瑠華(1) 伊勢崎清明高
6位 66.98 中山 彩奈(1) 前橋南高
7位 67.85 近藤 伶美(1) 高崎経大附高
8位 76.44 安原 菜々子(2) 沼田女高
予選 5組
1位 61.43 石黒 春妃(2) 群馬県中央中等高
2位 62.66 関口 舞(3) 共愛学園高
3位 64.60 津布子 せな(1) 太田女高
4位 64.77 小林 姫子(1) 市前橋高
5位 66.82 溝口 花音(3) 健康福祉大高崎高
6位 71.06 植木 ほのか(2) 高崎商高
7位 71.31 小川 華奈(2) 関東学園大附高
予選 6組
1位 62.21 湯浅 咲菜(2) 群馬県中央中等高
2位 62.80 塚田 愛加(3) 桐生市商高
3位 63.63 青木 美奈枝(2) 太田女高
4位 66.17 野永 倖未(1) 桐生高
5位 67.33 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
6位 68.41 三沢 愛莉(2) 市立太田高
7位 70.93 小林 莉菜(1) 桐生女高
8位 70.99 清水 愛未(2) 高崎商高
予選 7組
1位 59.17 松下 真生子(3) 新島学園高
2位 63.27 山本 睦(3) 新田暁高
3位 64.85 北 由梨奈(2) 前橋商高
4位 68.34 阿部 祐李(1) 市前橋高
5位 68.88 篠原 愛(2) 渋川女高
6位 69.11 堀部 真衣(2) 四ツ葉学園中等高
決勝
1位 57.44 松下 真生子(3) 新島学園高
2位 57.66 柴崎 友希(3) 共愛学園高
3位 58.97 堤 マユミ(2) 館林女高
4位 59.58 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
5位 59.97 伊勢川 芽生(1) 健康福祉大高崎高
6位 60.78 石黒 春妃(2) 群馬県中央中等高
7位 61.01 寺島 帆乃(3) 新島学園高
8位 61.41 登坂 未央(2) 前橋女高
タイムレース 1組
1位 2.40.86 中島 陽菜(1) 前橋女高
2位 2.45.47 伊藤 知歩(1) 高崎経大附高
3位 2.49.06 吉田 真潤(1) 館林女高
4位 2.50.25 森田 のあ(1) 市前橋高
5位 2.55.63 小川 華奈(2) 関東学園大附高
6位 2.56.97 川島 愛菜(1) 前橋商高
タイムレース 2組
1位 2.31.69 幸田 千穂(2) 前橋育英高
2位 2.32.75 星野 優香(1) 前橋西高
3位 2.36.28 堀部 真衣(2) 四ツ葉学園中等高
4位 2.37.84 高田 結依菜(1) 伊勢崎清明高
5位 2.39.25 小野寺 妃菜(2) 藤岡中央高
6位 2.41.24 樋口 優奈(2) 伊勢崎商高
7位 2.41.46 坂井 友香(2) 高崎商高
8位 2.41.97 橋本 菜々心(3) 西邑楽高
タイムレース 3組
1位 2.31.93 阿部 百花(1) 太田女高
2位 2.33.30 中山 彩奈(1) 前橋南高
3位 2.33.90 叶井 桃花(2) 前橋女高
4位 2.36.03 須田 菜緒(2) 藤岡中央高
5位 2.36.26 高野 結里(3) 高崎商高
6位 2.36.58 高橋 理紗(2) 渋川女高
7位 2.43.30 清水 風優香(2) 前橋南高
8位 2.46.52 岸本 理沙(2) 桐生女高
タイムレース 4組
1位 2.25.26 木村 優花(2) 桐生女高
2位 2.26.66 小堀 千枝里(1) 高崎女高
3位 2.27.80 新井 愛叶(2) 太田女高
4位 2.27.81 小野寺 ひかる(2) 伊勢崎商高
5位 2.29.39 神山 芽依(2) 桐生市商高
6位 2.29.94 加藤 愛子(2) 高崎北高
7位 2.32.37 石田 歩莉(3) 西邑楽高
8位 2.32.83 平塚 美咲(1) 高崎北高
9位 2.37.75 樋口 紗菜(1) 常磐高
10位 2.39.44 木村 安珠(1) 桐生市商高
タイムレース 5組
1位 2.14.68 浅香 莉里(1) 健康福祉大高崎高
2位 2.15.68 武田 菜月(1) 健康福祉大高崎高
3位 2.18.00 久保田 優花(1) 四ツ葉学園中等高
4位 2.18.05 寺島 帆乃(3) 新島学園高
5位 2.20.34 菅原 桜(1) 常磐高
6位 2.21.59 佐藤 友郁(2) 新島学園高
7位 2.22.97 佐藤 美空(2) 市前橋高
8位 2.30.10 原 汐李(1) 渋川女高
9位 2.30.69 野永 倖未(1) 桐生高
10位 2.32.33 松村 花紀(2) 前橋育英高
タイムレース 1組
1位 5.23.47 星野 優香(1) 前橋西高
2位 5.24.84 角田 萌夏(1) 吾妻中央高
3位 5.25.15 土橋 凛花(1) 渋川女高
4位 5.27.74 土橋 遥花(1) 渋川女高
5位 5.28.19 飯田 京奈(1) 太田東高
6位 5.32.66 小笠原 あすな(1) 高崎北高
7位 5.33.35 斎藤 日予里(3) 利根商高
8位 5.33.61 岸本 理沙(2) 桐生女高
9位 5.39.67 今井 静来(1) 桐生一高
10位 5.44.93 津金 愛梨(2) 館林女高
11位 5.46.01 高藤 優羽(1) 伊勢崎商高
12位 5.47.56 橋本 菜々心(3) 西邑楽高
13位 5.50.71 新井 法子(1) 高崎商高
14位 6.14.08 吉田 真潤(1) 館林女高
15位 6.28.26 小柏 智世(1) 高崎東高
タイムレース 2組
1位 5.04.63 幸田 千穂(2) 前橋育英高
2位 5.05.26 佐藤 美空(2) 市前橋高
3位 5.07.49 木村 優花(2) 桐生女高
4位 5.07.82 鶴見 奈々(1) 市前橋高
5位 5.08.17 石田 歩莉(3) 西邑楽高
6位 5.12.07 佐藤 晴香(2) 前橋女高
7位 5.15.57 三ツ沢 歩美(2) 高崎女高
8位 5.17.09 須藤 瑠南(1) 前橋南高
9位 5.17.56 滝沢 彩音(2) 前橋東高
10位 5.18.30 叶井 桃花(2) 前橋女高
11位 5.19.40 木暮 友里夏(3) 吾妻中央高
12位 5.22.11 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
13位 5.24.71 木村 安珠(1) 桐生市商高
14位 5.26.32 中沢 恋(2) 前橋商高
15位 5.38.97 酒井 花菜(2) 市立太田高
16位 5.43.21 田村 天音(2) 高崎北高
タイムレース 3組
1位 4.34.37 林 亜美(3) 常磐高
2位 4.34.55 岡村 美桜暖(2) 健康福祉大高崎高
3位 4.41.56 兼子 照実(1) 前橋東高
4位 4.42.52 市村 和奏(2) 高崎女高
5位 4.44.62 並木 美乃(1) 常磐高
6位 4.44.99 吉本 圭希(3) 健康福祉大高崎高
7位 4.46.64 山下 真奈(1) 太田女高
8位 4.47.50 今泉 千佳(1) 新島学園高
9位 4.57.20 津布子 せな(1) 太田女高
10位 5.02.15 佐藤 友郁(2) 新島学園高
11位 5.08.85 須田 菜緒(2) 藤岡中央高
12位 5.12.23 塚越 美結(3) 藤岡中央高
13位 5.15.64 小野寺 ひかる(2) 伊勢崎商高
14位 5.16.18 芳賀 澪奈(3) 桐生一高
15位 5.17.98 松村 花紀(2) 前橋育英高
16位 5.29.35 内海 槙(2) 高崎商高
決勝
1位 9.36.18 星野 輝麗(2) 常磐高
2位 9.53.45 松崎 愛(3) 常磐高
3位 9.53.68 増田 優菜(2) 健康福祉大高崎高
4位 10.04.01 野本 未桜(3) 東農大二高
5位 10.06.16 兼子 照実(1) 前橋東高
6位 10.06.47 山田 愛(1) 健康福祉大高崎高
7位 10.07.35 市村 和奏(2) 高崎女高
8位 10.08.18 山下 真奈(1) 太田女高
9位 10.26.72 松沢 桜子(2) 太田女高
10位 10.33.24 阿部田 莉月(1) 新島学園高
11位 11.00.12 関 優羽(1) 吾妻中央高
12位 11.00.91 一場 結菜(2) 東農大二高
13位 11.06.49 小沢 凪彩(1) 桐生女高
14位 11.08.45 北条 舞奈(3) 藤岡中央高
15位 11.09.20 小池 響(2) 新島学園高
16位 11.11.46 斎藤 みなみ(2) 渋川女高
17位 11.13.18 滝沢 彩音(2) 前橋東高
18位 11.13.88 唐沢 舞(2) 渋川女高
19位 11.19.41 登坂 琉衣(1) 市前橋高
20位 11.20.13 青木 森音(2) 市前橋高
21位 11.23.47 中堀 沙耶(2) 高崎北高
22位 11.26.76 縄野 夢来(1) 前橋育英高
23位 11.37.15 中沢 恋(2) 前橋商高
24位 11.40.78 森 悠華(2) 太田東高
25位 11.45.05 飯田 京奈(1) 太田東高
26位 11.47.86 須藤 瑠南(1) 前橋南高
27位 11.48.98 芳賀 澪奈(3) 桐生一高
28位 11.50.97 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
29位 12.01.05 塚越 美結(3) 藤岡中央高
30位 12.05.46 斎藤 日予里(3) 利根商高
31位 12.06.18 大谷 凛華(1) 前橋女高
32位 12.26.16 酒井 花菜(2) 市立太田高
33位 13.04.63 外山 華(2) 沼田女高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.66 田中 真緒(2) 富岡高
2位 16.27 粕川 花音(3) 市前橋高
3位 16.46 小暮 南(1) 高崎商高
4位 17.40 田中 陽菜(2) 前橋東高
5位 18.20 石田 涼翔(1) 群馬県中央中等高
6位 18.57 坂井 花穂(1) 藤岡中央高
予選 2組 (0.0)
1位 15.33 正田 実瑠(3) 共愛学園高
2位 16.12 小黒 知紗(3) 桐生市商高
3位 16.93 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
4位 18.78 小堀 伶菜(1) 伊勢崎高
5位 19.04 小池 京香(1) 群馬県中央中等高
予選 3組 (0.4)
1位 15.73 新野 恵(3) 高崎経大附高
2位 16.33 上原 久瑠美(3) 伊勢崎商高
3位 16.40 西村 舞雪(1) 高崎女高
4位 18.09 林 淑月(2) 館林商工高
5位 20.38 浅見 怜美(2) 藤岡中央高
予選 4組 (1.2)
1位 14.03 田中 きよの(3) 共愛学園高
2位 15.78 佐藤 里優(2) 桐生一高
3位 16.46 布施 彩奈(1) 新島学園高
4位 16.68 加藤 美希(2) 太田女高
5位 17.37 加藤 あいみ(1) 桐生高
6位 18.80 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
7位 19.07 星野 結(1) 桐生女高
予選 5組 (-0.9)
1位 16.44 大川 陽子(2) 太田女高
2位 16.55 後閑 南季(2) 新島学園高
3位 16.93 加辺 葵(2) 吾妻中央高
4位 17.20 原島 日菜(1) 市前橋高
5位 18.08 星野 真里奈(1) 桐生女高
6位 18.57 河内 真里奈(1) 市立太田高
7位 18.57 羽鳥 菜々美(1) 伊勢崎清明高
決勝 (0.8)
1位 13.72 田中 きよの(3) 共愛学園高
2位 14.88 正田 実瑠(3) 共愛学園高
3位 15.31 新野 恵(3) 高崎経大附高
4位 15.36 田中 真緒(2) 富岡高
5位 15.50 佐藤 里優(2) 桐生一高
6位 15.96 大川 陽子(2) 太田女高
7位 16.05 小黒 知紗(3) 桐生市商高
8位 16.08 粕川 花音(3) 市前橋高
タイムレース 1組
1位 71.43 坂井 花穂(1) 藤岡中央高
2位 71.93 石黒 春妃(2) 群馬県中央中等高
3位 74.23 神鳥 瑠華(1) 伊勢崎清明高
4位 76.22 榎本 かえで(1) 前橋女高
5位 76.37 小池 花英(2) 太田女高
6位 77.65 長谷川 綺南(1) 伊勢崎高
7位 79.38 前原 亜衣(1) 前橋商高
8位 89.35 浜野 彩香(1) 群馬県中央中等高
タイムレース 2組
1位 70.57 佐藤 夢(1) 吉井高
2位 71.13 勅使川原 夢南(2) 高崎女高
3位 72.65 外山 美羽(1) 桐生女高
4位 72.81 黒岩 夏奈(1) 高崎女高
5位 74.99 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
6位 76.96 河内 真里奈(1) 市立太田高
タイムレース 3組
1位 64.84 飯島 愛恵(3) 新島学園高
2位 65.52 大川 陽子(2) 太田女高
3位 66.05 田中 真緒(2) 富岡高
4位 66.93 星野 心愛(1) 新島学園高
5位 68.23 森田 麻詩蕗(3) 西邑楽高
6位 69.94 加辺 葵(2) 吾妻中央高
決勝
1位 26.08.45 鈴木 沙彩(3) 市前橋高
2位 26.11.63 寺山 愛衣加(2) 太田女高
3位 28.50.36 阿部田 莉月(1) 新島学園高
4位 29.00.94 松本 由依香(3) 新島学園高
5位 29.17.63 一木 寧々(2) 伊勢崎清明高
6位 30.26.28 石原 綾乃(1) 太田工高
7位 31.05.75 鈴木 ひかる(1) 太田女高
8位 31.05.88 樋口 昌美(2) 前橋女高
9位 31.17.47 森 悠華(2) 太田東高
10位 33.03.51 砂賀 恋花(3) 太田工高
予選 1組
1位 47.30共愛学園高
2位 49.65高崎女高
3位 50.93太田東高
4位 51.71太田女高
5位 52.52高崎北高
6位 53.58高崎商高
7位 55.47健康福祉大高崎高
予選 2組
1位 51.11前橋育英高
2位 52.10市前橋高
3位 52.84前橋女高
4位 53.79伊勢崎商高
予選 3組
1位 49.95新島学園高
2位 52.20伊勢崎清明高
3位 52.31館林女高
4位 52.34桐生女高
5位 53.26藤岡中央高
6位 53.74前橋商高
決勝
1位 46.41共愛学園高
2位 49.04高崎女高
3位 49.88新島学園高
4位 50.54前橋育英高
5位 50.94太田東高
6位 51.17市前橋高
7位 51.69太田女高
8位 52.33伊勢崎清明高
タイムレース 1組
1位 4.20.54館林女高
2位 4.26.21高崎北高
3位 4.26.93前橋商高
4位 4.28.99西邑楽高
5位 4.29.04高崎経大附高
タイムレース 2組
1位 4.10.68太田女高
2位 4.15.59市前橋高
3位 4.18.92桐生女高
4位 4.22.10伊勢崎清明高
5位 4.27.06太田東高
6位 4.31.73伊勢崎商高
タイムレース 3組
1位 3.54.57共愛学園高
2位 3.59.18新島学園高
3位 4.03.33健康福祉大高崎高
4位 4.07.84桐生市商高
5位 4.12.57高崎女高
決勝
1位 1.60 館 遥香(1) 高崎商高
2位 1.55 松本 りお(3) 樹徳高
3位 1.55 小田切 成美(3) 前橋育英高
4位 1.55 長沼 郁美(3) 勢多農林高
5位 1.55 金子 茜(1) 前橋育英高
6位 1.50 新井 萌(2) 桐生市商高
7位 1.50 大沢 凛(1) 太田女高
7位 1.50 田村 茉優(1) 東農大二高
9位 1.45 岸 萌々香(2) 新島学園高
10位 1.45 谷内 実優(2) 吾妻中央高
11位 1.40 佐藤 夢(1) 吉井高
11位 1.40 新井 亜弥(1) 前橋商高
11位 1.40 渡辺 かおり(2) 桐生西高
14位 1.40 羽鳥 菜々美(1) 伊勢崎清明高
15位 1.35 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
15位 1.35 浅見 怜美(2) 藤岡中央高
15位 1.35 高橋 明里(1) 太田女高
18位 1.35 正田 実瑠(3) 共愛学園高
19位 1.35 大岡 美鈴(1) 藤岡中央高
19位 1.35 峰尾 真依(1) 東農大二高
19位 1.35 曲山 未矩(1) 西邑楽高
19位 1.35 篠原 真奈(1) 西邑楽高
23位 1.30 黛 佳楓(2) 新島学園高
決勝
1位 3.10 大黒 朱璃(3) 東農大二高
2位 3.00 山本 ゆい(2) 樹徳高
3位 2.50 藤井 温日(1) 共愛学園高
4位 2.50 矢口 紗弥加(2) 市立太田高
5位 2.20 武井 優月(2) 樹徳高
決勝
1位 5.60 (0.6) 斎藤 琴音(3) 樹徳高
2位 5.25 (0.0) 新野 恵(3) 高崎経大附高
3位 5.24 (2.5) 島山 百夏(2) 太田東高
4位 5.18 (0.3) 後閑 南季(2) 新島学園高
5位 5.18 (-0.2) 正田 萌絢(2) 太田女高
6位 5.15 (0.7) 竹村 杏月(1) 高崎女高
7位 5.14 (1.3) 加藤 美希(2) 太田女高
8位 5.04 (1.3) 周東 美来(3) 共愛学園高
9位 5.02 (-0.4) 河内 真里奈(1) 市立太田高
10位 4.98 (0.6) 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
11位 4.86 (2.4) 藤生 乃愛(1) 桐生女高
12位 4.82 (0.2) 小渕 美歩(3) 吾妻中央高
13位 4.79 (0.6) 佐藤 杏(3) 高崎商高
14位 4.79 (0.0) 羽生田 穏希(1) 勢多農林高
15位 4.74 (0.0) 砂川 結泉(1) 市前橋高
16位 4.74 (0.0) 茂木 日向子(2) 高崎北高
17位 4.71 (1.0) 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
18位 4.71 (0.6) 上原 久瑠美(3) 伊勢崎商高
19位 4.70 (0.3) 金子 茜(1) 前橋育英高
20位 4.67 (0.9) 羽鳥 菜々美(1) 伊勢崎清明高
21位 4.67 (-0.2) 田中 陽菜(2) 前橋東高
22位 4.66 (0.0) 飯山 実穂(2) 桐生女高
23位 4.60 (0.0) 河合 莉子(2) 桐生市商高
24位 4.56 (0.6) 谷内 実優(2) 吾妻中央高
25位 4.51 (0.0) 今井 萌々香(1) 富岡実高
26位 4.51 (0.4) 市川 葵彩(2) 前橋南高
27位 4.49 (1.3) 中村 ひかり(2) 高崎東高
28位 4.48 (-0.5) 小暮 南(1) 高崎商高
29位 4.48 (1.8) 鈴木 ひかり(1) 太田東高
30位 4.46 (2.0) 嘉山 珠稀(2) 渋川女高
31位 4.42 (-0.2) 渡辺 萌花(1) 高崎経大附高
32位 4.38 (0.1) 石原 春音(2) 四ツ葉学園中等高
33位 4.31 (0.9) 蓼沼 ほとり(1) 桐生市商高
34位 4.28 (1.1) 市川 心愛(3) 伊勢崎商高
35位 4.10 (-0.7) 神沢 唯花(1) 伊勢崎高
36位 4.05 (0.4) 千木良 琴音(2) 高崎東高
37位 4.04 (0.0) 石田 涼翔(1) 群馬県中央中等高
38位 4.02 (0.5) 林 柚那(2) 沼田女高
39位 3.67 (0.4) 阿佐見 莉穂(1) 勢多農林高
40位 3.66 (0.6) 矢加部 沙織(1) 新田暁高
41位 3.61 (-0.4) 小池 京香(1) 群馬県中央中等高
42位 3.52 (0.0) 田村 まこ(1) 沼田女高
決勝
1位 11.86 (-0.3) 斎藤 琴音(3) 樹徳高
2位 11.40 (-0.8) 後閑 南季(2) 新島学園高
3位 11.28 (1.2) 中川 莉里(1) 共愛学園高
4位 11.21 (-0.2) 佐藤 杏(3) 高崎商高
5位 10.83 (0.4) 正田 萌絢(2) 太田女高
6位 10.42 (-1.5) 藤生 乃愛(1) 桐生女高
7位 10.41 (1.2) 河合 莉子(2) 桐生市商高
8位 10.40 (0.5) 外村 華楓(2) 高崎経大附高
9位 10.27 (0.1) 島山 百夏(2) 太田東高
10位 9.93 (0.2) 斎藤 さら紗(2) 新島学園高
11位 9.92 (-0.3) 坂田 星来(1) 高崎女高
12位 9.91 (-0.2) 寺嶋 咲季(2) 高崎女高
13位 9.85 (-0.4) 松本 りお(3) 樹徳高
14位 9.78 (-0.3) 鈴木 ひかり(1) 太田東高
15位 9.73 (-1.6) 茂木 日向子(2) 高崎北高
決勝
1位 11.58 山道 萌衣(1) 太田女高
2位 11.39 堀内 彩夏(3) 前橋育英高
3位 11.07 佐々木 彩夏(2) 前橋女高
4位 10.59 新野 恵(3) 高崎経大附高
5位 10.55 小林 夢(3) 高崎商高
6位 10.44 下田 莉未(2) 前橋育英高
7位 10.26 矢口 輪花(2) 桐生市商高
8位 10.08 佐藤 真耶(1) 吾妻中央高
9位 9.57 斎藤 琴映(2) 前橋西高
10位 9.54 石川 寿々(2) 市立太田高
11位 9.28 川島 千宝(2) 太田東高
12位 8.86 井上 彩音(1) 新島学園高
13位 8.60 佐山 花(2) 高崎経大附高
14位 8.59 辻口 愛(3) 健康福祉大高崎高
15位 8.36 長尾 千陽(2) 新島学園高
16位 7.86 木暮 萌衣(1) 前橋商高
17位 7.64 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
18位 7.60 白石 愛唯(2) 吉井高
19位 7.35 増渕 紗羽(2) 前橋南高
20位 6.22 大岡 咲稀(2) 藤岡中央高
21位 6.22 阿部 百花(1) 太田女高
22位 4.80 清水 夢葉(1) 桐生西高
23位 4.57 小林 麗奈(1) 群馬聾学校
24位 4.42 茂木 優歩(2) 市立太田高
決勝
1位 32.82 山道 萌衣(1) 太田女高
2位 29.32 長沼 郁美(3) 勢多農林高
3位 28.57 佐藤 真耶(1) 吾妻中央高
4位 27.78 カンシコ アレクサンドラ(2) 前橋西高
5位 27.48 飯塚 沙希(1) 高崎商高
6位 26.95 飯田 鈴(2) 太田女高
7位 26.26 高山 恵(2) 伊勢崎清明高
8位 25.03 佐々木 彩夏(2) 前橋女高
9位 22.44 山口 花(2) 高崎女高
10位 21.33 石川 寿々(2) 市立太田高
11位 21.28 白石 愛唯(2) 吉井高
12位 20.99 下田 莉未(2) 前橋育英高
13位 20.84 清水 愛乃(2) 高崎経大附高
14位 17.56 木暮 萌衣(1) 前橋商高
15位 15.96 薊 星那(1) 伊勢崎高
決勝
1位 39.18 下田 莉未(2) 前橋育英高
2位 39.09 山口 花(2) 高崎女高
3位 38.42 清水 美那実(3) 前橋東高
4位 34.81 カンシコ アレクサンドラ(2) 前橋西高
5位 34.48 萩原 瀬怜奈(3) 勢多農林高
6位 31.70 角田 あゆみ(2) 前橋育英高
7位 28.67 黒崎 慶奈(2) 前橋商高
8位 24.81 佐藤 真耶(1) 吾妻中央高
9位 24.01 大岡 咲稀(2) 藤岡中央高
10位 23.36 清水 愛乃(2) 高崎経大附高
11位 22.57 飯田 鈴(2) 太田女高
12位 19.74 茂木 優歩(2) 市立太田高
13位 15.88 小林 夢(3) 高崎商高
14位 15.25 吉田 彩乃(1) 前橋東高
15位 14.60 飯塚 沙希(1) 高崎商高
決勝
1位 39.50 堀内 彩夏(3) 前橋育英高
2位 37.89 小林 夢(3) 高崎商高
3位 36.70 増渕 紗羽(2) 前橋南高
4位 36.04 斎藤 琴映(2) 前橋西高
5位 35.02 秋山 瑠奈(2) 伊勢崎商高
6位 32.13 川島 未夢(2) 伊勢崎商高
7位 32.08 アズール アリア(2) 太田女高
8位 30.89 黒崎 莉由(3) 榛名高
9位 30.11 角田 あゆみ(2) 前橋育英高
10位 29.07 山口 花(2) 高崎女高
11位 28.19 佐藤 里優(2) 桐生一高
12位 27.91 岸 萌々香(2) 新島学園高
13位 21.77 星野 結(1) 桐生女高
14位 20.10 木暮 萌衣(1) 前橋商高
15位 17.36 笠井 柚季(1) 前橋女高
16位 16.28 中田 茉那(1) 桐生女高
17位 15.83 松本 歩奈実(1) 伊勢崎清明高
18位 15.56 高橋 明里(1) 太田女高
19位 14.92 佐藤 夢(1) 吉井高
20位 7.41 小林 麗奈(1) 群馬聾学校