Loading...

データ取得中...

速報 群馬県東部中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、群馬県東部中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

群馬県東部中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 11.92 根岸 凛(2) 板倉中
2位 12.00 深町 俊介(2) 太田尾島中
3位 12.29 須永 宙依(2) 桐生相生中
4位 12.33 横山 匠太(2) 前橋鎌倉中
5位 12.43 石川翔和(2) 太田木崎中
6位 12.82 青木 蓮(2) 太田宝泉中
7位 13.53 吉永 冴音(2) 館林三中
8位 13.60 小越 悠翔(1) 前橋南橘中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.77 高橋 陽(2) 渋川古巻中
2位 11.84 荻野 翔衣(2) みどり大間々東中
3位 12.29 狩野 颯太(2) 渋川北橘中
4位 12.44 小林 隆太朗(2) 桐生中央中
5位 12.77 友利 海斗(1) 大泉西中
6位 13.28 平林 拓未(2) 前橋みずき中
7位 13.76 若林 凌大(2) 前橋東中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 11.95 青木 洸太(2) 桐生新里中
2位 12.01 田村 蕗土(2) 前橋木瀬中
3位 12.03 中林 活智(2) 前橋箱田中
4位 12.36 高野 哲徳(2) 前橋富士見中
5位 12.49 直江 晃希(2) みどり笠懸南中
6位 12.72 樋田 斎司(2) 渋川子持中
7位 12.83 大嶋 慧(2) 前橋宮城中
8位 13.34 岩瀬 昊英(2) 大泉南中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 11.78 萩原 優人(2) みどり笠懸中
2位 12.51 増田 悠斗(2) 明和中
3位 12.57 菊池 大牙(2) 太田薮塚本町中
4位 12.89 相田 透雅(2) 前橋桂萱中
5位 12.98 岡部 純也(2) 吉岡中
6位 13.09 佐山 ?(2) 館林二中
7位 13.34 昌子 侑磨(2) 太田南中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 11.63 針谷 尚生(2) 邑楽中
2位 12.35 浜 陽斗(2) 前橋大胡中
3位 12.42 山田 蒼海(2) 前橋大胡中
4位 12.59 鈴木 紫苑(2) 館林四中
5位 12.79 矢羽 裕之介(2) 太田中
6位 12.97 砂賀 想天(2) 太田休泊中
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.44 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 12.10 青木 慶太(2) 桐生境野中
3位 12.48 清水 永遠(2) 前橋春日中
4位 12.82 三水 颯(2) 太田城西中
5位 12.96 星野 一磨(2) みどり東中
6位 12.96 生方 陽仁(2) 渋川北中
タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 12.43 堀越 隆佑(1) 前橋三中
2位 13.11 石井 理土(1) 渋川子持中
3位 13.25 永吉 優翔(1) 邑楽中
4位 13.43 星野 友紀(1) みどり大間々中
5位 13.71 菅谷 虹太(1) 明和中
6位 13.84 平形 碧都(1) 渋川金島中
タイムレース【中1】 2組 (1.8)
1位 12.38 多田 陽翔(1) 館林一中
2位 13.21 大谷 虎汰郎(1) 太田東中
3位 13.33 飯島 健太郎(1) 多々良中
4位 13.41 岸本 優輝(1) 桐生桜木中
5位 14.39 藤生桜太郎(1) 桐生相生中
6位 15.09 塩原 大輝(1) 前橋南橘中
タイムレース【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.27 高草木 涼(1) 梅田中
2位 13.34 平野 空(1) 前橋七中
3位 13.35 韮山 陽葵(1) みどり笠懸南中
4位 13.56 小林 真人(1) 前橋みずき中
5位 13.75 中野 祐輔(1) 前橋粕川中
6位 13.94 山本 翔太(1) 太田休泊中
タイムレース【中1】 4組 (-0.3)
1位 12.55 竹田 惟希(1) 大泉西中
2位 13.02 加藤 漣(1) 渋川北中
3位 13.27 高橋 侑雅(1) 前橋宮城中
4位 13.31 田端 竜成(1) 太田尾島中
5位 13.49 波多野 楽(1) 大泉北中
6位 14.01 薮根 爽真(1) 前橋六中
7位 14.36 高橋 伶武(1) 太田南中
タイムレース【中1】 5組 (-0.3)
1位 12.64 原田 悠聖(1) 桐生中央中
2位 13.03 平野 誠也(1) 前橋一中
3位 13.54 中村 玲偉(1) 群馬大附中
4位 13.97 岡田 大輝(1) みどり笠懸中
5位 13.99 三宅 永倖(1) 桐生清流中
6位 14.49 篠崎 蓮斗(1) 前橋鎌倉中
タイムレース【中1】 6組 (0.1)
1位 13.32 白石 悠貴(1) 太田中
2位 13.45 加藤 吏仁(1) 吉岡中
3位 13.75 菅原 優太(1) 板倉中
4位 14.05 荻野 愛斗(1) 太田綿打中
5位 14.58 黒田 東悟(1) 前橋荒砥中
タイムレース【中1】 7組 (1.7)
1位 12.70 新井 鈴久(1) 桐生境野中
2位 12.86 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
3位 13.41 竹内 純功(1) 桐生広沢中
4位 13.64 渋谷 昌聡(1) 桐生新里中
5位 13.65 夏井 吾哲(1) 共愛学園中
6位 13.83 福島 真紘(1) 太田城西中
7位 14.43 井上 聖斗(1) 千代田中
タイムレース【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.44 一場 琉聖(3) みどり大間々東中
2位 11.59 大渕 空良(3) 共愛学園中
3位 11.92 野村 舜作(3) 渋川古巻中
4位 11.92 清水 勇汰(3) 桐生新里中
5位 12.16 関根 拓真(3) 太田宝泉中
6位 12.23 滝沢 拓矢(3) 共愛学園中
タイムレース【中3】 2組 (-1.2)
1位 11.38 宮下 青空海(3) 前橋木瀬中
2位 11.70 小島 颯人(3) 桐生境野中
3位 11.91 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
4位 12.05 高木 颯太(3) みどり笠懸南中
5位 12.54 野本 想太(3) 前橋富士見中
6位 12.63 近藤 希歩(3) 前橋東中
7位 12.78 島村 祐多(3) 樹徳中
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 24.94 青木 洸太(2) 桐生新里中
2位 25.55 立見 優空(2) 渋川古巻中
3位 25.88 田代 瑛莉(2) 渋川古巻中
4位 26.10 武井 海登(2) みどり笠懸中
5位 26.77 深沢 昌斗(2) 渋川子持中
6位 26.99 青山 望(2) 邑楽中
7位 27.56 牛久保 順野(2) 太田城東中
8位 28.56 高尾 青空(2) 大泉南中
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 23.65 狩野 綴(2) 前橋桂萱中
2位 24.25 青木 慶太(2) 桐生境野中
3位 25.16 根岸 凛(2) 板倉中
4位 25.84 松村 太勢(2) 前橋宮城中
5位 26.72 田村 夏生(2) 渋川北橘中
6位 26.78 石井 大珠(2) 桐生中央中
7位 27.11 高橋 玲央(2) 館林四中
8位 28.68 沢木 祐希(2) 前橋南橘中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 25.60 福本 彬人(2) 前橋鎌倉中
2位 26.28 堀越 律(2) 前橋桂萱中
3位 26.55 守下 遼(2) 太田木崎中
4位 26.88 寺田 悠里(2) 太田休泊中
5位 27.14 片柳 祐太(2) 吉岡中
6位 27.88 有賀 達也(2) 前橋荒砥中
7位 27.93 小林 秀斗(2) 太田宝泉中
8位 29.26 丸山 慎吾(2) 前橋みずき中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 24.78 小田嶋 晃成(2) 太田薮塚本町中
2位 25.73 栗原 大空(2) 桐生相生中
3位 26.47 大沢 怜生(2) みどり大間々東中
4位 26.75 菅谷 翔世(2) 明和中
5位 27.09 荻原 波琉(2) 大泉西中
6位 27.90 山家 拓也(2) 太田旭中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 23.68 羽鳥 温人(3) 前橋富士見中
2位 24.02 野村 舜作(3) 渋川古巻中
3位 24.03 清水 勇汰(3) 桐生新里中
4位 24.36 細貝 颯太(3) みどり笠懸南中
5位 24.68 関根 拓真(3) 太田宝泉中
6位 25.58 石原 旭(3) 前橋木瀬中
7位 25.68 加藤 将大(3) 榛東中
タイムレース 1組
1位 56.43 高山 瑞季(2) 桐生相生中
2位 57.54 三輪田 陸(2) みどり笠懸南中
3位 58.70 高橋 睦大(2) 前橋木瀬中
4位 60.04 田島 大夢(2) みどり笠懸中
5位 61.33 小野 洵平(2) 前橋粕川中
6位 61.78 勝野 詩遥(2) 太田南中
7位 63.29 阿久沢 大地(2) 前橋鎌倉中
タイムレース 2組
1位 57.07 佐藤 隆政(2) 館林四中
2位 57.25 上遠野 拓己(2) 前橋箱田中
3位 57.42 大沢 麒凛斗(2) 共愛学園中
4位 59.09 登坂 天翔(2) 前橋大胡中
5位 59.27 浅見 滉太(2) 太田宝泉中
6位 63.52 中嶋 芯羽(1) 桐生新里中
7位 72.05 杉本 音来(2) 前橋みずき中
タイムレース 3組
1位 55.10 島田 祥太朗(2) 渋川子持中
2位 58.12 岸 大翔(2) 吉岡中
3位 59.73 高瀬 響太(2) みどり大間々中
4位 61.37 長 祐斗(2) 太田旭中
5位 62.71 児玉 結貴(2) 桐生中央中
6位 62.76 高柳 比呂(2) 渋川北橘中
7位 63.31 宇木 大介(2) 前橋荒砥中
8位 64.29 栗原 大綺(1) 太田木崎中
タイムレース 1組
1位 2.09.14 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
2位 2.14.01 和佐田 拓海(2) 前橋大胡中
3位 2.16.97 星野 大翔(2) みどり東中
4位 2.17.53 大西 那央(2) 前橋粕川中
5位 2.17.78 根岸 虎之介(2) 太田城東中
6位 2.17.80 日野 彩斗(2) 前橋富士見中
7位 2.18.68 新井 宏聖(2) 桐生中央中
8位 2.19.22 鈴木 皓司(2) 前橋荒砥中
9位 2.23.46 田尾 奏人(2) 前橋木瀬中
10位 2.25.31 水野 朝陽(2) 前橋東中
11位 2.26.08 永倉 鷲一(2) 太田東中
12位 2.27.91 樺沢 拓久(2) 前橋桂萱中
13位 2.30.14 伊藤 陸馬(2) 前橋六中
タイムレース 2組
1位 2.26.61 三輪 七輝(2) 桐生川内中
2位 2.27.21 小林 蓮虎(2) 館林一中
3位 2.28.53 石田 璃空斗(1) 渋川子持中
4位 2.29.33 木暮 優真(2) 吉岡中
5位 2.30.20 佐藤 碧海(1) みどり笠懸南中
6位 2.31.08 神谷 伯(1) 太田中
7位 2.31.57 佐藤 隆政(2) 館林四中
8位 2.33.77 保科 大翔(2) 板倉中
9位 2.34.33 大谷 泰桔(2) 太田南中
10位 2.34.60 湯沢 佳太(2) 桐生清流中
11位 2.34.71 萩原 青吾(1) 桐生境野中
12位 2.36.39 上杉 悠季(1) 前橋みずき中
13位 2.41.18 神辺 蒼太郎(1) 前橋南橘中
タイムレース 1組
1位 4.22.32 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
2位 4.23.53 桐渕 大翼(2) 太田薮塚本町中
3位 4.23.56 今井 悠貴(2) 前橋鎌倉中
4位 4.24.99 飯田 匠哉(2) 太田中
5位 4.28.23 工藤 陸(2) 太田中
6位 4.30.64 唐沢 喜久也(2) 前橋元総社中
7位 4.30.65 滝本 吉輝(2) 桐生境野中
8位 4.34.51 大武 明輝(2) 板倉中
9位 4.34.98 尾島 樹(2) 太田宝泉中
10位 4.36.41 星野 大地(2) 前橋粕川中
11位 4.39.96 小林 大也(1) 前橋六中
12位 4.43.95 高橋 大輝(2) 前橋南橘中
13位 4.49.24 生駒 音織(2) 太田旭中
14位 4.50.33 服部 圭晟(2) 太田綿打中
15位 4.50.90 渡辺 はる(2) みどり笠懸中
16位 4.52.20 北上 和希(2) 前橋木瀬中
タイムレース 2組
1位 4.51.39 丹泰 大輝(2) みどり笠懸南中
2位 4.53.15 牛坂 隆良(2) 館林二中
3位 4.53.76 飯塚 駿介(2) 太田尾島中
4位 4.55.62 矢代 弘晃(2) 前橋大胡中
5位 4.57.09 森田 温斗(2) みどり東中
6位 4.58.47 村田 侑紀(1) 前橋桂萱中
7位 4.59.74 砂塚 結斗(2) 桐生相生中
8位 5.01.02 春日 瞳和(2) 前橋五中
9位 5.03.97 中島 慧(2) 前橋富士見中
10位 5.04.68 大隅 舜(2) 前橋みずき中
11位 5.06.41 市川 裕亮(2) 館林四中
12位 5.06.95 福田 琉太(2) 太田城東中
13位 5.09.72 丹羽 航(2) 桐生中央中
14位 5.11.53 篠原 孝太郎(2) みどり大間々東中
15位 5.14.74 進藤 優太郎(2) 大泉南中
16位 5.16.25 林 嵩琉(2) 太田南中
17位 5.16.53 太田 勇槻(2) 前橋一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.30.94 田村 虎太郎(1) 前橋富士見中
2位 4.31.51 狩野 伊歩希(1) 渋川古巻中
3位 4.35.44 田島 朔(1) 太田中
4位 4.36.34 新井 京介(1) 太田中
5位 4.41.85 阿部 雷童(1) 太田休泊中
6位 4.41.86 新田 愛斗(1) 前橋東中
7位 4.42.98 岡田 光世(1) 吉岡中
8位 4.45.63 宇土 翔太(1) 太田生品中
9位 4.45.76 村田 昂紀(1) 前橋桂萱中
10位 4.47.58 小浜 聖立(1) 館林二中
11位 4.47.67 吉田 隼(1) 前橋みずき中
12位 4.50.76 メリカドロバートソン(1) 太田東中
13位 4.50.84 藤川 一真(1) 前橋箱田中
14位 4.51.02 木野 剣芯(1) 大泉南中
15位 4.52.48 佐藤 悠拓(1) みどり笠懸南中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.55.48 原 琉惺(1) 館林一中
2位 4.55.87 斎藤 真(1) みどり笠懸中
3位 4.57.22 吉沢 伊純(1) 渋川子持中
4位 5.02.07 松木 新汰(1) 桐生広沢中
5位 5.07.52 佐々木 隆太郎(1) 渋川北中
6位 5.11.42 三角 元彦(1) 多々良中
7位 5.16.03 吉永 凌(1) 明和中
8位 5.17.54 前川 晴康(1) 前橋三中
9位 5.17.85 朝倉 康成(1) 太田尾島中
10位 5.18.83 深沢 裕大(1) 前橋宮城中
11位 5.28.61 高野 晄(1) 前橋一中
12位 5.37.33 柳沢 杏多(1) 前橋粕川中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.12.66 塩谷 心輝(1) 渋川北橘中
2位 5.13.94 松崎 翔大(1) 板倉中
3位 5.17.56 須藤 涼佑(1) 前橋六中
4位 5.17.88 山本 路人(1) 前橋鎌倉中
5位 5.22.32 須藤 健斗(1) 前橋木瀬中
6位 5.32.23 山上 皓佑(1) 桐生新里中
7位 5.33.19 周藤 圭輔(1) みどり大間々東中
8位 5.34.20 栗原 大芽(1) 太田城東中
9位 5.37.61 鑓田 優人(1) 館林三中
10位 5.38.22 原田 琉空(1) 館林四中
11位 5.39.62 山内 煌大(1) みどり大間々中
12位 5.39.97 青木 啓達(1) 前橋五中
13位 5.40.90 上野 修実(1) 大泉北中
14位 5.42.89 青木 龍惺(1) 桐生境野中
15位 5.42.92 藤井 航太郎(1) 前橋南橘中
決勝【中3】
1位 4.19.64 三木 真仁(3) 太田綿打中
2位 4.24.35 小林 俊也(3) 太田宝泉中
3位 4.31.89 長岡 大暉(3) 前橋木瀬中
4位 4.33.61 青木 稜(3) 前橋南橘中
5位 5.19.89 金城 翔喜(3) 大泉南中
決勝
1位 9.32.61 境野 友真(2) 吉岡中
2位 9.37.25 高橋 拓士(2) 前橋南橘中
3位 9.49.03 今井 悠貴(2) 前橋鎌倉中
4位 9.58.34 山田 崇太(2) 館林四中
5位 10.01.99 星野 大地(2) 前橋粕川中
6位 10.02.93 吉村 虎乃輔(2) 太田城西中
7位 10.05.33 田中 颯(2) 太田尾島中
8位 10.10.23 引間 祐登(2) みどり笠懸中
9位 10.17.37 今泉 雄樹(2) みどり笠懸南中
10位 10.25.95 宮崎 裕大(2) 桐生中央中
11位 10.30.77 野崎 史登(2) 前橋大胡中
12位 10.32.69 牛込 和希(2) 前橋箱田中
13位 10.39.74 石崎 凌哉(2) 太田休泊中
14位 10.51.13 渡辺 英斗(2) 太田綿打中
15位 10.57.59 武藤 優真(2) 太田城東中
16位 11.12.38 佐々木 優来(2) 前橋六中
17位 11.25.20 桜井 創太(1) 前橋一中
18位 11.38.79 宗宮 諒(1) 前橋みずき中
決勝【中3】
1位 9.32.98 村田 幸翼(3) 大泉北中
2位 9.56.27 坂野 賢哉(3) 前橋箱田中
3位 10.02.18 中村 翔吾(3) 前橋富士見中
4位 10.11.58 諸星 風弥(3) 前橋粕川中
5位 10.16.96 沼野 舜太(3) 前橋南橘中
6位 10.21.58 星野 瑠稀杜(3) 桐生新里中
7位 10.24.28 高橋 アイル(3) 前橋東中
8位 10.35.80 田中 湊斗(3) 前橋東中
9位 10.40.98 山上 優作(3) 桐生新里中
10位 11.37.40 菊地 諒(3) 前橋南橘中
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 17.80 小沢 拓真(2) 桐生広沢中
2位 19.29 中野 喬之(2) 渋川子持中
3位 19.37 武 尊(2) 群馬大附中
4位 20.58 山本 莉久(2) 邑楽中
5位 22.50 箱田 優希(2) みどり笠懸中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 18.64 森田 莉史(2) みどり笠懸南中
2位 19.65 広瀬 斗亜(2) 前橋七中
3位 19.66 小野 峻輔(2) 明和中
4位 20.17 八十田 祐翔(2) 桐生相生中
5位 20.63 内林 巧(2) 前橋東中
6位 21.17 常見 健太(1) 吉岡中
7位 23.11 福田 楓雅(2) 太田南中
決勝【中3】 (-2.3)
1位 15.95 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
2位 16.96 長井 颯馬(3) 前橋南橘中
3位 17.96 永井 汰知(3) 渋川北橘中
4位 19.86 小屋 寛汰(3) 前橋木瀬中
タイムレース 1組
1位 47.54桐生相生中
2位 48.34明和中
3位 48.75桐生中央中
4位 50.68大泉南中
5位 51.51太田南中
6位 53.57桐生清流中
7位 54.88前橋七中
タイムレース 2組
1位 47.58前橋桂萱中
2位 48.90邑楽中
3位 49.37大泉西中
4位 51.74前橋一中
5位 51.77群馬大附中
6位 53.60桐生桜木中
7位 54.95大泉北中
タイムレース 3組
1位 47.63みどり笠懸南中
2位 47.97みどり笠懸中
3位 50.13桐生境野中
4位 50.60館林一中
5位 50.70太田城西中
6位 53.69前橋荒砥中
タイムレース 4組
1位 48.55前橋富士見中
2位 48.58太田宝泉中
3位 48.69太田薮塚本町中
4位 51.84太田東中
5位 51.95太田休泊中
6位 52.80前橋みずき中
タイムレース 5組
1位 49.89渋川子持中
2位 51.59前橋鎌倉中
3位 52.10桐生新里中
4位 56.16前橋三中
5位 77.21渋川古巻中
タイムレース 6組
1位 49.74桐生広沢中
2位 50.78前橋南橘中
3位 51.45前橋大胡中
4位 51.92前橋東中
決勝
1位 1.70 田口 明樹(2) 前橋木瀬中
2位 1.70 佐藤 卓巳(2) 渋川古巻中
3位 1.65 渡辺 大樹(2) 桐生広沢中
4位 1.60 チョウドリジシャン(2) 太田宝泉中
5位 1.60 瀬戸 遥稀(2) 桐生中央中
6位 1.60 斎藤 守生(2) 明和中
7位 1.55 五十嵐 優翔(2) 前橋富士見中
8位 1.55 大山 右京(2) 前橋南橘中
9位 1.50 岩下 未来(2) みどり大間々東中
10位 1.45 柳田 康成(1) 渋川北中
11位 1.45 加藤 義也(2) 前橋東中
11位 1.45 林 賢一(2) 桐生清流中
13位 1.40 堺 奏太(1) 前橋桂萱中
決勝【中3】
1位 1.65 羽鳥 凌生(3) 前橋七中
2位 1.65 中島 秀粋(3) 渋川北橘中
決勝
1位 4.10 原口 顕次朗(2) 前橋春日中
決勝
1位 5.96 (1.6) 野田 康太(2) 渋川古巻中
2位 5.81 (0.7) 高橋 晟司(2) 渋川古巻中
3位 5.58 (1.0) 佐々木 玲音(2) 前橋南橘中
4位 5.56 (0.8) 清水 玲央斗(2) みどり笠懸南中
5位 5.35 (1.5) 諏訪 倭(2) 大泉南中
6位 5.29 (0.8) 諸岡 優和(2) 太田宝泉中
7位 5.24 (1.8) 織間 羚実(2) 前橋木瀬中
8位 5.15 (2.1) 滝沢 唯月(2) 太田東中
9位 5.10 (-1.8) 野村 健太(2) 板倉中
10位 5.09 (0.6) 熊川 滉大(2) 前橋富士見中
11位 5.00 (1.3) 矢野 楓真(2) 前橋東中
12位 4.92 (0.7) 松島 優介(2) みどり大間々東中
13位 4.92 (1.0) 奈良 憲明(2) 前橋桂萱中
14位 4.83 (1.2) 田中 良明(2) 太田旭中
15位 4.75 (1.0) 重吉 澪斗(2) 渋川伊香保中
16位 4.73 (0.8) 植木 春太(2) 館林二中
17位 4.71 (-0.4) 伊藤 寿(2) 渋川子持中
決勝【中1】
1位 5.38 (-0.9) 柳田 聖大(1) 館林一中
2位 5.25 (0.9) 後藤 弘道(1) 渋川子持中
3位 5.11 (1.2) 須佐 劉之介(1) 前橋桂萱中
4位 5.04 (1.3) 川村 飛夢(1) 太田薮塚本町中
5位 4.93 (-1.3) 小川 佑斗(1) 吉岡中
6位 4.82 (-1.3) 羽川 拓希(1) 樹徳中
7位 4.67 (0.2) 佐久間 大翔(1) 大泉西中
8位 4.64 (1.8) 高沢 康生(1) 太田旭中
9位 4.63 (-0.5) 和田 昂之介(1) 前橋一中
10位 4.52 (-0.4) 重広 伊吹(1) 前橋富士見中
11位 4.43 (2.1) 木村 真琴(1) 太田東中
12位 4.43 (-0.7) 今泉 侑人(1) 桐生川内中
13位 4.43 (0.0) 中嶋 和輝(1) 前橋南橘中
14位 4.37 (1.7) 和田 莉祈(1) みどり大間々中
15位 4.36 (-1.6) 村田 航己(1) 前橋七中
16位 4.31 (0.9) 星野 慎太郎(1) みどり大間々東中
17位 4.26 (-1.2) 小林 洸(1) みどり笠懸南中
18位 4.22 (1.2) 垣内 燦太(1) 大泉南中
19位 4.21 (1.1) 堀越 俐玖(1) 桐生境野中
20位 4.16 (-1.7) 小野里 大星(1) 桐生広沢中
21位 4.05 (0.4) 淀川 颯太(1) 桐生桜木中
22位 4.00 (-0.5) 須藤 瑛大(1) 桐生清流中
23位 3.36 (-1.3) 山中 良太(1) 前橋みずき中
24位 3.29 (1.2) 山田 健心(1) 太田休泊中
決勝
1位 13.05 大島 修太(2) 前橋五中
2位 10.03 清水 壱馬(2) 太田薮塚本町中
3位 9.41 小島 祥詞(2) 吉岡中
4位 9.09 関根 一也(2) 館林二中
5位 9.00 塩ノ谷 正崇(2) 前橋東中
6位 8.81 青柳 駿士(2) 前橋木瀬中
7位 8.17 加藤 雅也(2) 前橋一中
8位 7.86 山田 聖十(2) 渋川古巻中
9位 7.68 横塚 智貴(2) みどり大間々東中
10位 7.62 田村 春翔(2) 板倉中
11位 7.44 原嶋 晴人(2) 前橋大胡中
12位 7.32 大島 周真(1) みどり笠懸南中
13位 7.15 今井 叶(2) 桐生相生中
14位 6.44 近藤 正隆(2) 前橋富士見中
15位 4.73 斎田 将(1) 前橋桂萱中
決勝【中3】
1位 12.69 早川 海己(3) 板倉中
2位 10.79 勝又 葵(3) 前橋木瀬中
3位 9.80 田中 いぶき(3) 渋川北橘中
4位 8.63 井上 虹(3) 大泉南中
5位 7.03 鈴木 慎(3) 太田南中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 13.36 北爪 愛音(2) 前橋桂萱中
2位 13.76 前田 実咲(2) 太田生品中
3位 14.02 金子 優月(2) 吉岡中
4位 14.27 佐野 このは(2) 太田薮塚本町中
5位 14.59 松島 実乃(1) 桐生新里中
6位 14.63 荻野 有梨(2) 太田綿打中
7位 15.27 長尾 若奈(1) 前橋六中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 13.50 山岸 すずな(2) 前橋富士見中
2位 13.65 星野 紅羽(2) みどり大間々中
3位 14.26 峰岸 小春(2) 桐生清流中
4位 14.28 木村 美咲(2) 前橋荒砥中
5位 14.29 川島 心亜(2) 大泉西中
6位 14.77 坂口 柚(2) 前橋五中
7位 15.29 鈴木 那波(2) 桐生桜木中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.45 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
2位 13.57 田口 凛々香(2) 群馬大附中
3位 14.00 渡辺 千愛(2) 太田城西中
4位 14.07 小池 彩子(2) 前橋一中
5位 14.26 大笹 菜希(1) みどり笠懸中
6位 15.69 栗原 唯夏(2) 前橋粕川中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 13.29 山岸 わか葉(2) 前橋富士見中
2位 13.69 石川 愛実(2) 前橋七中
3位 14.04 金井 希成(2) みどり笠懸南中
4位 14.21 須永 ねね(2) 桐生広沢中
5位 14.28 桑内 美優(2) 館林四中
6位 14.39 藤野 紅彩(2) 明和中
7位 14.50 篠田 美優(2) 渋川子持中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.10 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 13.81 早川 琉玖(2) 渋川北橘中
3位 14.01 丸橋 百々花(2) 太田生品中
4位 14.10 窪田 李香(2) 大泉南中
5位 14.11 須藤 里咲(2) 太田休泊中
6位 14.96 大渕 瑠美茄(2) みどり大間々東中
7位 15.94 小沢 有咲(2) 前橋宮城中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 13.27 加藤 杏音(2) 太田東中
2位 13.68 渡辺 奏(2) 板倉中
3位 13.83 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
4位 14.33 矢口 桃花(2) 邑楽中
5位 14.34 堀野 結良(2) 前橋東中
6位 14.46 多田 舞桜(2) 前橋木瀬中
7位 15.75 飯田 心咲(1) 前橋箱田中
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 14.08 和田 華実(1) 桐生広沢中
2位 14.32 青木 珊瑚(1) 館林四中
3位 14.34 今野 羽菜(1) みどり笠懸南中
4位 14.38 飯野 結杏(1) 渋川北中
5位 14.70 上原 玲愛(1) 前橋南橘中
6位 14.83 茂木 緩乃音(1) 太田尾島中
7位 15.47 堀込 妃代(1) 前橋大胡中
8位 16.07 荒井 玲美(1) 千代田中
タイムレース【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.47 須賀 結暖(1) 前橋荒砥中
2位 13.97 寺井 優月(1) 太田宝泉中
3位 14.43 佐々木 歌耶(1) 渋川子持中
4位 14.45 熊田 歩華(1) 群馬大附中
5位 15.05 中原 彩恵(1) 前橋五中
6位 15.92 西田 未来(1) 太田南中
7位 16.07 町田 穂乃(1) 前橋宮城中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.58 永井 千晴(1) 館林一中
2位 13.99 横倉 杏(1) 太田生品中
3位 14.63 松本 彩愛(1) みどり大間々東中
4位 14.64 引田 翠(1) 前橋木瀬中
5位 14.65 木村 結貴(1) みどり笠懸中
6位 15.21 坂村 桃嘉(1) 桐生相生中
7位 15.45 飯塚 智華(1) 前橋春日中
8位 15.62 中曽根 美麒(1) 前橋三中
タイムレース【中1】 4組 (-1.1)
1位 14.41 神田 夢奈(1) 吉岡中
2位 14.42 桑原 理緒(1) 渋川古巻中
3位 14.50 浅野 らむ(1) みどり大間々中
4位 14.55 梅沢 心優(1) 桐生川内中
5位 15.06 吉村 香穂(1) 太田中
6位 15.22 野村 衣由(1) 前橋箱田中
7位 15.73 干川 花奏(1) 前橋七中
タイムレース【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.48 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
2位 13.92 杉山 咲(1) 太田城東中
3位 14.51 松井 綾音(1) 渋川北橘中
4位 14.70 植田 真結(1) 太田東中
5位 14.91 大木 弥依(1) 前橋一中
6位 15.09 砂川 茉瑚(1) 前橋東中
7位 15.19 岡田 杏虹(1) 太田休泊中
8位 16.64 大塚 愛純(1) 桐生中央中
タイムレース【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.68 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
2位 13.76 長谷川 夏緒(1) 板倉中
3位 14.48 堀越 憂羽(1) 館林二中
4位 14.69 高山 緋毬(1) 太田薮塚本町中
5位 14.87 久保田 ジュナ(1) 桐生新里中
6位 15.32 石関 美咲(1) 太田旭中
7位 16.09 山田 朋実(1) 前橋六中
タイムレース【中3】 1組 (0.7)
1位 12.83 恩田 未来(3) 館林四中
2位 13.25 石川 茜(3) 渋川金島中
3位 14.01 湯沢 香心(3) 前橋木瀬中
4位 14.17 川鍋 綾乃(3) 前橋富士見中
5位 14.31 北爪 結(3) 前橋富士見中
6位 15.40 砥上 笑(3) 共愛学園中
タイムレース【中3】 2組 (1.2)
1位 13.04 須田 七夕夏(3) 前橋七中
2位 13.18 藤原 楓(3) 太田南中
3位 13.64 太田 七海(3) 太田城東中
4位 14.34 石井 美紗(3) 渋川北橘中
5位 14.78 阿部 美咲(3) 前橋富士見中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 27.35 石川 佑実(2) 太田生品中
2位 29.40 岡田 悠希(2) 太田中
3位 29.49 本戸 未来(2) 大泉北中
4位 31.47 斎藤 沙采(2) 前橋鎌倉中
5位 32.57 高橋 芳奈(2) 桐生境野中
6位 34.06 高木 あかり(2) 前橋宮城中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 27.81 松井 咲妃(2) 共愛学園中
2位 28.15 根岸 彩希(2) 前橋元総社中
3位 28.38 奈良 恵以(2) 明和中
4位 29.32 橋本 こひな(2) 群馬大附中
5位 29.39 中嶋 柚妃(1) 板倉中
6位 29.54 清水 露彩(2) 前橋六中
7位 31.55 遠藤 華菜(2) 館林四中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 27.73 星野 紅羽(2) みどり大間々中
2位 29.72 阿久沢 要美(2) 渋川子持中
3位 29.80 中本 茜音(2) 大泉西中
4位 30.00 高橋 和花(2) みどり笠懸南中
5位 30.73 深代 かすみ(1) 渋川北中
6位 30.76 櫛田 愛心(2) 太田尾島中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 27.53 柴崎 愛弓(2) 太田南中
2位 29.43 津田 悠花(2) 邑楽中
3位 29.59 茂木 晴香(1) 太田宝泉中
4位 31.80 勝又 瑠彩(2) みどり大間々東中
5位 32.49 田辺 祁来(2) 前橋木瀬中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 28.02 石川 愛実(2) 前橋七中
2位 29.29 佐瀬 紫音(2) 桐生広沢中
3位 29.46 能勢 瑞紀(2) 吉岡中
4位 29.48 西内 心結(1) 前橋桂萱中
5位 30.06 杉山 久実(2) 太田旭中
6位 30.39 金子 恋春(2) 桐生清流中
7位 31.96 藤堂 莉子(2) 太田木崎中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 26.30 岡田 菜摘(3) 前橋富士見中
2位 26.72 原田 果歩(3) 共愛学園中
3位 27.09 須田 七夕夏(3) 前橋七中
4位 27.38 石川 茜(3) 渋川金島中
5位 28.05 山本 七々(3) 前橋富士見中
6位 29.03 杉山 郁(3) 太田城東中
7位 31.96 清水 佑衣(3) 前橋木瀬中
タイムレース 1組
1位 2.22.94 清水 佑華(2) 太田尾島中
2位 2.23.38 河野 愛沙美(2) 大泉北中
3位 2.23.53 矢野 愛依(2) 大泉西中
4位 2.24.36 清水 愛実(2) 館林四中
5位 2.25.64 羽入田 暖愛(2) 前橋七中
6位 2.28.55 ガフード あゆみ(2) 桐生清流中
7位 2.29.08 栗本 望来(2) 前橋五中
8位 2.30.54 寺島 京那(2) 渋川北橘中
9位 2.33.97 反町 彩音(2) 吉岡中
10位 2.34.45 小林 麻友子(2) 前橋木瀬中
11位 2.35.34 吉田 彩愛(2) 渋川古巻中
12位 2.35.46 大沢 杏莉(2) 太田南中
13位 2.37.09 小沼 柚巴(2) 邑楽中
14位 2.37.48 森 姫奈乃(2) 前橋富士見中
15位 2.37.99 溝口 春花(2) 前橋三中
16位 2.41.58 山口 叶愛(2) 桐生新里中
17位 2.57.43 篠原 柚月(2) 前橋南橘中
タイムレース 2組
1位 2.38.08 今泉 ひなた(2) みどり笠懸南中
2位 2.39.69 野中 真愉(2) 太田薮塚本町中
3位 2.40.92 吉田 李星(2) 前橋六中
4位 2.42.29 木暮 琉依(1) 前橋桂萱中
5位 2.42.78 新井 星空(1) みどり笠懸中
6位 2.43.23 神田 愛子(1) 前橋みずき中
7位 2.44.32 秋山 真穂(2) 明和中
8位 2.45.43 菅原 綾乃(2) 太田城東中
9位 2.48.40 諸田 樹(2) 前橋東中
10位 2.50.24 都所 美渚(2) みどり大間々東中
11位 2.53.28 石綿 菜々美(2) 前橋荒砥中
12位 2.54.69 木村 彩花(2) 前橋大胡中
13位 2.58.15 松坂 愛美(2) 共愛学園中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.24.76 梅沢 楓(1) 太田尾島中
2位 2.26.85 横倉 杏(1) 太田生品中
3位 2.27.13 中村 莉菜(1) 前橋七中
4位 2.28.31 高橋 夢果(1) 吉岡中
5位 2.29.34 関 葵衣(1) 太田木崎中
6位 2.29.74 堀口 光咲(1) 渋川北橘中
7位 2.30.38 奥谷 凛(1) 太田東中
8位 2.31.76 村山 蒼空(1) 前橋東中
9位 2.32.12 川野 美結(1) 前橋桂萱中
10位 2.35.66 六本木 彩加(1) 前橋富士見中
11位 2.36.32 柳下 香乃(1) 前橋五中
12位 2.36.50 飯島 実咲(1) 前橋荒砥中
13位 2.36.76 小川 実結(1) 館林一中
14位 2.36.83 森川 美羽(1) 前橋三中
15位 2.38.60 原山 らら(1) 前橋桂萱中
16位 2.42.14 栗間 紫央(1) 前橋みずき中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.37.99 中川 蒼唯(1) 前橋みずき中
2位 2.39.01 林 英夢(1) 前橋富士見中
3位 2.42.67 小林 美羽(1) 前橋荒砥中
4位 2.44.28 田中 才彩(1) 館林四中
5位 2.45.50 須田 絵美里(1) 前橋大胡中
6位 2.45.73 高野 七夢(1) 前橋一中
7位 2.46.80 小林 奏恵(1) 桐生清流中
8位 2.48.15 津布久 凛音(1) 館林二中
9位 2.49.20 金子 愛梨(1) 桐生川内中
10位 2.52.05 金城 幸来(1) 前橋六中
11位 2.53.05 今泉 友希(1) 桐生新里中
12位 2.54.66 石井 優(1) 吉岡中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.44.41 田島 優安(1) 桐生広沢中
2位 2.45.20 浅野 叶珠(1) 前橋木瀬中
3位 2.48.13 星河 菜緒(1) 渋川金島中
4位 2.49.83 田村 羚夏(1) 板倉中
5位 2.51.79 鹿毛 もも(1) 前橋箱田中
6位 2.53.18 崎村 美羽(1) 毛里田中
7位 2.53.22 黒島 伊咲(1) みどり笠懸中
8位 2.55.70 青柳 心都(1) 桐生中央中
9位 2.56.69 村上 響(1) みどり笠懸南中
10位 2.57.18 樋口 陽葵(1) 渋川北中
11位 2.58.82 高橋 瀬音(1) 前橋宮城中
12位 3.01.09 福島 菜緒(1) 前橋春日中
13位 3.01.19 荻原 佑奈(1) みどり大間々東中
14位 3.03.58 木幡 柑稀(1) 桐生桜木中
タイムレース 1組
1位 4.48.20 清水 佑華(2) 太田尾島中
2位 4.50.15 河野 愛沙美(2) 大泉北中
3位 4.50.95 高橋 くるみ(2) 太田生品中
4位 4.51.63 清水 愛実(2) 館林四中
5位 4.53.12 町田 妃那(2) 前橋七中
6位 4.56.50 矢野 愛依(2) 大泉西中
7位 4.59.97 田中 璃音(2) 前橋七中
8位 5.02.06 今井 芯(2) 前橋一中
9位 5.03.84 小熊 あいり(2) 太田旭中
10位 5.04.34 小池 実羽(2) 前橋みずき中
11位 5.13.19 津久井 こはく(2) 前橋七中
12位 5.18.66 吉村 美咲(2) 桐生清流中
13位 5.21.83 八木 ひとみ(2) 板倉中
14位 5.31.37 茂木 結衣(2) 大泉南中
15位 5.33.51 岡部 灯和(2) 前橋東中
タイムレース 2組
1位 5.19.47 岩田 咲恵(2) 前橋六中
2位 5.20.36 木下 花菜(2) 前橋大胡中
3位 5.21.88 石井 杏奈(2) 前橋桂萱中
4位 5.27.76 坂本 心美(2) 前橋富士見中
5位 5.27.80 木沢 仁美(2) 前橋木瀬中
6位 5.29.55 武藤 沙李(2) 渋川古巻中
7位 5.31.11 貞方 虹香(1) 前橋五中
8位 5.31.77 箱田 莉奈(2) みどり笠懸南中
9位 5.33.11 赤石 真彩(2) みどり大間々東中
10位 5.34.63 木暮 日菜乃(1) 渋川北橘中
11位 5.35.15 萩原 美希(2) 前橋荒砥中
12位 5.35.37 前田 春菜(2) 前橋三中
13位 5.36.20 近藤 優日(2) 桐生中央中
14位 5.40.23 小倉 美柚(2) 前橋宮城中
15位 5.40.76 柳原 優来(2) 桐生新里中
16位 5.49.01 田中 舞衣(2) 前橋南橘中
決勝【中3】
1位 5.05.39 中谷 佳乃(3) 大泉北中
2位 5.05.71 町田 優里(3) 前橋七中
3位 5.07.65 森川 明希乃(3) 前橋東中
4位 5.12.79 荻原 優月(3) 前橋箱田中
5位 5.13.41 橋本 蒼七(3) 太田尾島中
6位 5.21.55 伊与久 明香里(3) 前橋東中
7位 5.23.24 山口 心優(3) 太田城東中
8位 5.37.62 小林 寧々(3) 渋川古巻中
9位 5.42.25 清水 穂音香(3) 前橋七中
10位 5.43.75 島崎 桜(3) 前橋木瀬中
11位 5.46.82 高沢 萌(3) 共愛学園中
12位 5.50.79 角田 美和(3) 前橋箱田中
13位 6.02.81 阿部 夏芽(3) 前橋富士見中
決勝
1位 11.09.50 飯島 彩絵(3) 前橋東中
2位 12.02.70 若林 佳奈(3) 前橋箱田中
3位 12.38.61 石貝 紗彩(3) 前橋箱田中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 17.33 湯浅 花琉(2) 共愛学園中
2位 17.37 杉内 芭菜(2) 前橋七中
3位 17.83 本川 和奏(2) 前橋大胡中
4位 18.61 天沼 瑠璃(2) 桐生新里中
5位 19.27 田村 心菜(2) 桐生中央中
6位 20.93 岩野 心葉(1) みどり笠懸南中
タイムレース 2組 (-3.0)
1位 16.03 平山 瑠菜(2) 渋川北橘中
2位 16.41 横山 涼葉(1) 前橋桂萱中
3位 17.82 川田 麻椰(2) 邑楽中
4位 19.13 石田 風吹(2) 吉岡中
5位 19.44 清水 みのり(2) 館林二中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 16.53 阿久戸 南美(2) 桐生清流中
2位 17.04 萩原 瑠奈(2) 前橋木瀬中
3位 17.88 野口 玲奈(1) 千代田中
4位 18.45 前原 瑠乃(2) みどり大間々中
5位 19.04 塚本 聖(1) 桐生桜木中
6位 20.30 鈴木 寿菜(2) 桐生相生中
7位 21.18 渡辺 晏花(1) みどり笠懸中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 15.09 飯塚 佳音(2) 前橋東中
2位 18.16 綿貫 乃映(2) 群馬大附中
3位 18.52 塩原 夢佳(2) 前橋富士見中
4位 18.77 山崎 香歩(2) 渋川子持中
5位 18.97 小島 花楓(1) 前橋鎌倉中
6位 19.14 大島 さくら(2) 前橋七中
決勝【中3】 (-1.9)
1位 14.11 恩田 未来(3) 館林四中
2位 15.68 小林 莉緒(3) 太田休泊中
タイムレース 1組
1位 53.01前橋桂萱中
2位 53.88板倉中
3位 54.51太田東中
4位 54.89共愛学園中
5位 55.95前橋木瀬中
6位 58.18前橋五中
7位 58.34渋川北橘中
タイムレース 2組
1位 52.91前橋富士見中
2位 55.64前橋東中
3位 56.05前橋一中
4位 57.60桐生桜木中
5位 58.37大泉西中
6位 58.54太田旭中
7位 60.45館林二中
タイムレース 3組
1位 52.76太田生品中
2位 54.64群馬大附中
3位 54.82前橋荒砥中
4位 55.05太田城東中
5位 56.02渋川子持中
6位 57.16前橋六中
7位 57.94桐生川内中
タイムレース 4組
1位 54.14みどり大間々中
2位 54.50吉岡中
3位 54.70邑楽中
4位 55.78館林四中
5位 56.50みどり笠懸中
6位 57.47桐生新里中
タイムレース 5組
1位 53.11太田南中
2位 54.93明和中
3位 55.05渋川古巻中
4位 55.08太田中
5位 55.32みどり笠懸南中
6位 56.71館林一中
7位 57.60前橋大胡中
8位 58.11桐生中央中
タイムレース 6組
1位 52.96前橋七中
2位 54.07前橋南橘中
3位 54.29桐生清流中
4位 57.89前橋みずき中
5位 64.15前橋箱田中
決勝
1位 1.50 小谷野 葵衣(2) 前橋五中
2位 1.45 井上 桜依良(1) 群馬大附中
3位 1.40 平井 千衣歌(2) 渋川古巻中
4位 1.40 中島 菜々(2) 邑楽中
5位 1.40 金山 愛実(2) 前橋粕川中
5位 1.40 石関 柚羽(2) 前橋五中
7位 1.35 金子 ひより(2) 渋川子持中
8位 1.35 川村 莉子(2) 桐生中央中
9位 1.30 川上 雛乃(2) 前橋鎌倉中
10位 1.30 西村 海咲(2) 太田中
11位 1.30 竹内 ディオサ(1) 前橋東中
12位 1.30 本多 柚葉(2) 大泉北中
13位 1.25 町田 凛子(1) 前橋七中
14位 1.25 船津 瑞稀(1) 前橋桂萱中
14位 1.25 加茂部心花(1) 前橋木瀬中
16位 1.20 亀山 涼(2) 樹徳中
16位 1.20 萱間 こころ(1) みどり笠懸南中
16位 1.20 中嶋 果の羽(2) 桐生新里中
決勝【中3】
1位 1.63 松久 優希(3) 館林四中
2位 1.45 中川 彩妃(3) 太田休泊中
3位 1.30 石野 光那(3) 前橋木瀬中
決勝
1位 3.60 柳川 美空(2) 前橋南橘中
2位 3.50 今井 葉月(2) 吉岡中
3位 2.60 小池 紬(1) 前橋桂萱中
4位 2.60 阿部 ナオ(2) 樹徳中
5位 2.40 斎藤 颯花(1) 渋川中
6位 2.20 湯沢 ひな(1) 共愛学園中
決勝
1位 4.68 (1.5) 萩原 彩貴(2) 太田綿打中
2位 4.61 (2.9) 足立 珠莉(2) みどり東中
3位 4.45 (1.7) 中沢 亜衣(2) 前橋六中
4位 4.36 (1.5) 矢萩 凛(2) 吉岡中
5位 4.35 (1.9) 渡辺 結愛(2) 大泉北中
6位 4.31 (1.4) 恩田 愛香(2) みどり大間々中
7位 4.25 (1.4) 萩原 世莉羽(2) 渋川北橘中
8位 4.16 (-0.3) 森 瑠希菜(2) 大泉西中
9位 4.13 (2.7) 長谷川 綺星(1) 前橋一中
10位 4.08 (0.6) 熊田 畔里(2) 吉岡中
11位 4.00 (1.9) 菅沼 みほの(2) 群馬大附中
12位 4.00 (0.8) 青木 優依奈(2) 前橋南橘中
13位 3.99 (0.7) 笠原 百加(2) 前橋木瀬中
14位 3.96 (1.5) 下境 優月(2) 前橋荒砥中
15位 3.92 (0.6) 見供 咲茅(2) 太田南中
16位 3.90 (1.4) 森屋 麻衣(2) 邑楽中
17位 3.89 (0.6) 浅古 夏菜(1) 太田城東中
18位 3.88 (1.8) 柳井 蒼来(2) 前橋富士見中
19位 3.84 (2.6) 鈴木 瑛梨佳(2) 前橋三中
20位 3.82 (1.5) 大関 星来(2) 館林一中
21位 3.77 (0.0) 帆足 綾音(2) 明和中
22位 3.73 (1.7) 高橋 空(2) 桐生桜木中
23位 3.57 (-0.9) 目崎 心和(2) 前橋桂萱中
決勝【中1】
1位 4.59 (0.1) 小石 芹奈(1) 前橋七中
2位 4.52 (-0.3) 中島 希愛流(1) 前橋富士見中
3位 4.40 (1.7) 森田 桜来(1) 渋川北橘中
4位 4.31 (0.9) 横山 綾音(1) 前橋五中
5位 4.29 (2.7) 六本木 礼蘭(1) 前橋桂萱中
6位 4.25 (1.0) 森田 一琉(1) 渋川古巻中
7位 4.23 (1.7) 大本 鞠(1) 前橋東中
8位 4.20 (2.1) 今井 美羽(1) 太田宝泉中
9位 4.17 (-0.7) 根岸 紗花(1) 大泉西中
10位 4.12 (2.1) 松本 彩愛(1) みどり大間々東中
11位 4.08 (2.1) 山田 留菜(1) 大泉南中
12位 4.05 (1.0) 清水 美渚(1) 太田城東中
13位 3.92 (1.2) 新島 聖奈(1) 前橋一中
14位 3.90 (-0.4) 関野 麻実(1) 前橋荒砥中
15位 3.86 (1.2) 池田 ちとせ(1) みどり笠懸中
16位 3.76 (0.8) 大島 琉那(1) 太田生品中
17位 3.75 (0.2) 神尾 ひより(1) 館林一中
18位 3.70 (2.5) 神田 晴菜(1) 館林二中
19位 3.69 (0.6) 菊沢 凛子(1) 桐生中央中
20位 3.66 (0.5) 武井 蘭(1) みどり笠懸南中
21位 3.61 (0.0) 石井 沙羅(1) 太田東中
22位 3.59 (1.7) 峰岸 瑞葉(1) 前橋六中
23位 3.57 (0.0) 遠谷 実咲(1) 館林四中
24位 3.57 (1.8) 蓮見 志歩(1) 板倉中
25位 3.52 (2.2) 海口 紗乙(1) 吉岡中
26位 3.41 (2.2) 大塚 奈津規(1) 桐生桜木中
27位 3.26 (1.7) 荒木 来夢(1) 前橋木瀬中
28位 3.24 (0.9) 小林 彩愛(1) 太田旭中
29位 3.03 (0.7) 田島 璃々加(1) 千代田中
決勝
1位 9.82 田中 文乃(2) 前橋富士見中
2位 9.19 山田 真優奈(2) 前橋七中
3位 9.17 万場 美空(2) 太田綿打中
4位 9.00 五十嵐 瑛(1) 前橋富士見中
5位 8.89 大谷 真央(2) 桐生桜木中
6位 8.88 藤井 晴(2) 邑楽中
7位 8.62 藤田 華音(2) みどり笠懸南中
8位 8.53 千木良 夢菜(2) 渋川金島中
9位 8.33 須田 芽那(2) 前橋一中
10位 7.96 入沢 英奈(2) 群馬大附中
11位 7.40 広川 舞(2) 前橋三中
12位 7.40 遠藤 瑞月(1) 桐生川内中
13位 7.20 船渡 ゆのか(1) 板倉中
14位 6.85 小林 柚菜(1) 前橋東中
15位 6.84 斎藤 いつみ(2) 太田南中
16位 6.56 平田 暖乃(2) 太田旭中
17位 6.26 斎藤 乙音(2) 前橋荒砥中
18位 6.21 石倉 芽依(1) 桐生境野中
19位 4.39 小野 琴未(1) 前橋みずき中
決勝【中3】
1位 9.27 石山 心蘭(3) 太田薮塚本町中
2位 9.13 岡田 美咲(3) 前橋富士見中
3位 5.56 梅沢 晴菜(3) 渋川北橘中

群馬県東部中学校新人陸上2018年

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 12.51 阿部 陽樹(2) 境野
2位 12.55 清水 勇汰(2) 新里
3位 13.04 瀧澤 拓矢(2) 共愛学園
4位 13.06 上田 啓太(2) 館林第三
5位 13.27 伊藤 陽翔(2) 宝泉
6位 14.05 井上 颯(2) 大泉西
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 12.58 正田 春翔(2) 大胡
2位 12.60 向田 悠馬(2) 相生
3位 12.93 近藤 希歩(2) 前橋東
4位 13.27 若井 敦貴(2) 前橋第一
5位 13.35 上遠野 拓己(1) 箱田
6位 13.49 小山 優一(2) みずき
7位 14.08 岸和田 諒(2) 川内
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 12.32 上條 頼刀(2) 大泉南
2位 12.70 前原 光伯(2) 笠懸
3位 13.09 矢田堀 太一(2) 太田東
4位 13.23 瀬沼 祐介(2) 前橋第六
5位 13.30 金井 康汰(2) 清流
6位 14.15 解良 貴志(2) 鎌倉
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 12.38 木村 航太郎(2) 明和
2位 12.70 佐々木 崇人(2) 子持
3位 12.70 大谷 伯(2) 吉岡
4位 12.99 海保 翔大(2) 千代田
5位 13.34 高橋 睦大(1) 木瀬
6位 14.49 大澤 蓮(2) 古巻
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 12.20 小島 颯人(2) 境野
2位 12.41 小島 佑介(2) 板倉
3位 12.73 広瀬 壮太(2) 太田南
4位 13.26 芹田 柊(2) 藪塚本町
5位 13.27 野本 想太(2) 富士見
6位 13.54 萩原 正貴(2) 荒砥
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 12.63 髙木 颯太(2) 笠懸南
2位 12.70 加藤 大輝(2) 館林第一
3位 13.16 豊田 春翔(2) 渋川北
4位 13.51 武田 倫弥(2) 桜木
5位 13.72 砂賀 想天(1) 休泊
タイムレース【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.39 針谷 尚生(1) 邑楽
2位 12.85 中林 活智(1) 箱田
3位 12.88 根岸 凛(1) 板倉
4位 13.58 栁田 逞(1) 休泊
5位 13.77 清水 永遠(1) 春日
6位 14.21 廣瀬 斗亜(1) 前橋第七
7位 14.31 長 祐斗(1) 旭
タイムレース【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.60 青木 洸太(1) 新里
2位 12.94 髙山 瑞季(1) 相生
3位 13.08 増田 悠斗(1) 明和
4位 13.67 鈴木 紫苑(1) 館林第四
5位 14.24 加藤 義也(1) 前橋東
6位 14.42 熊川 滉大(1) 富士見
7位 14.79 小林 蓮虎(1) 館林第一
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 12.15 吉田 拓弥(1) 館林第三
2位 12.86 深町 俊介(1) 尾島
3位 13.17 樋口 湧斗(1) 群馬大附属
4位 13.21 狩野 颯太(1) 北橘
5位 13.50 直江 晃希(1) 笠懸南
6位 13.89 渡邉 大樹(1) 広沢
7位 14.47 久保田 歩夢(1) 城西
タイムレース【中1】 4組 (-1.1)
1位 12.46 髙橋 陽(1) 古巻
2位 13.01 高瀬 響太(1) 大間々
3位 13.72 青木 蓮(1) 宝泉
4位 13.73 石川 翔和(1) 木崎
5位 13.80 福本 彬人(1) 鎌倉
6位 14.27 福嶋 漸(1) 宮城
7位 14.49 荻原 波琉(1) 大泉西
タイムレース【中1】 5組 (-0.8)
1位 13.04 田村 蕗土(1) 木瀬
2位 13.27 大澤 麒凛斗(1) 共愛学園
3位 13.47 小野 洵平(1) 粕川
4位 13.78 樋田 斎司(1) 子持
5位 14.15 湯澤 佳太(1) 清流
6位 14.23 加藤 雅也(1) 前橋第一
タイムレース【中1】 6組 (-1.1)
1位 12.54 狩野 綴(1) 桂萓
2位 13.45 星野 一磨(1) みどり東
3位 13.78 岸 大翔(1) 吉岡
4位 13.80 大澤 怜生(1) 大間々東
5位 14.69 根岸 虎之介(1) 城東
タイムレース【中1】 7組 (-0.6)
1位 12.52 萩原 優人(1) 笠懸
2位 12.77 山田 蒼海(1) 大胡
3位 13.26 青木 慶太(1) 境野
4位 13.77 小林 隆太朗(1) 桐生中央
5位 14.00 勝野 詩遥(1) 太田南
6位 14.16 重吉 澪斗(1) 伊香保
タイムレース【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.38 梶間 晏璃(3) 富士見
2位 13.58 木暮 拍矢(3) 伊香保
3位 14.20 北島 瑞己(3) 木瀬
タイムレース【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.56 星野 新之介(3) 古巻
2位 11.76 磯貝 悠斗(3) 前橋第六
3位 11.82 城田 楓雅(3) 富士見
4位 11.94 水野 結喜(3) 北橘
5位 12.48 根岸 将大(3) 共愛学園
6位 12.52 村山 尚吾(3) 渋川北
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 25.33 清水 勇汰(2) 新里
2位 25.97 廣瀬 理緒(2) 古巻
3位 26.50 栗原 康輔(2) 太田南
4位 26.76 梅澤 嬉馬(2) 大間々
5位 27.81 小野塚 隆太(2) 宝泉
6位 28.38 谷田貝 光希(1) 板倉
7位 28.92 守下 遼(1) 木崎
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 25.50 田伏 弘雅(2) 元総社
2位 25.80 樋口 葵一(2) 宮城
3位 25.87 萩原 優人(1) 笠懸
4位 25.91 福田 琉真(2) 大間々東
5位 26.14 渡辺 裕太(2) 生品
6位 28.20 高橋 耕介(1) 箱田
7位 30.25 森下 陽向(1) 大泉西
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 24.54 大渕 空良(2) 共愛学園
2位 25.90 青栁 佑太(2) 木瀬
3位 25.93 渡辺 悠(2) 桂萓
4位 26.89 清水 怜央斗(1) 笠懸南
5位 29.53 中野 喬之(1) 子持
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 25.47 宮村 虎太郎(2) 広沢
2位 25.81 金谷 太雅(2) 城東
3位 26.63 金 太士(2) 吉岡
4位 27.35 落合 亮友(2) 明和
5位 29.72 髙橋 玲央(1) 館林第四
6位 30.26 草間 駿佑(2) 鎌倉
タイムレース【中3】 1組 (-1.0)
1位 23.38 鶴田 俊陽(3) 広沢
2位 24.18 水野 結喜(3) 北橘
3位 24.93 羽鳥 僚介(3) 木瀬
4位 27.58 黒川 気吹(3) 木瀬
タイムレース【中3】 2組 (-1.1)
1位 23.65 神澤 昂輝(3) 荒砥
2位 24.15 新井 文也(3) 桂萓
3位 24.62 伊藤 莉玖(3) 富士見
4位 25.43 小林 圭(3) 前橋第一
5位 28.05 神野 颯斗(3) 太田北
タイムレース 1組
1位 56.41 関口 青空(2) 板倉
2位 57.47 今野 純之介(2) 笠懸南
3位 59.71 相澤 拓斗(2) 清流
4位 60.22 吉原 佳唯(2) 相生
5位 61.80 君島 竣軌(2) 新里
6位 63.50 和田 滉二郎(1) 館林第四
7位 66.51 田村 陽貴(2) 吉岡
8位 71.69 齋藤 諒己希(2) 鎌倉
タイムレース 2組
1位 55.54 野村 舜作(2) 古巻
2位 56.66 荻野 彰大(2) 境野
3位 61.43 清水 友椰(2) 木瀬
4位 61.97 國井 忠道(2) 邑楽
5位 66.40 兒玉 結貴(1) 桐生中央
6位 66.81 松浦 チアゴケンジ(1) 大泉西
タイムレース 1組
1位 2.06.32 永田 大(2) 太田東
2位 2.11.17 関口 青空(2) 板倉
3位 2.12.85 石井 大希(2) 大間々東
4位 2.13.77 川野 佑隼(2) 桂萓
5位 2.13.96 小山 玲恩(2) 鎌倉
6位 2.15.70 吉川 大登(2) 元総社
7位 2.16.23 加藤 宏行(2) 古巻
8位 2.17.11 髙橋 アイル(2) 前橋東
9位 2.22.42 渡辺 英斗(1) 綿打
10位 2.23.02 鈴木 康誠(2) 大胡
11位 2.24.38 飯田 蓮(2) 新里
12位 2.25.10 和田 恢晴(2) 前橋第一
13位 2.28.01 大西 那央(1) 粕川
14位 2.29.10 原田 篤志(2) 生品
タイムレース 2組
1位 2.23.79 丹泰 大輝(1) 笠懸南
2位 2.25.59 田村 夏生(1) 北橘
3位 2.27.28 田中 温人(2) 吉岡
5位 2.27.74 星野 輔弓(2) 清流
6位 2.27.99 中田 遥斗(2) 大泉西
7位 2.28.07 新井 宏聖(1) 桐生中央
8位 2.28.91 金城 翔喜(2) 大泉南
9位 2.29.32 髙久 歩(2) 太田南
10位 2.32.55 田尾 奏人(1) 木瀬
11位 2.33.22 髙橋 大輝(1) 南橘
12位 2.40.60 飯塚 駿介(1) 尾島
13位 2.41.21 五十嵐 太一(2) 境野
14位 2.49.77 八木橋 拓磨(2) 邑楽
15位 2.51.17 城田 翔生(2) 富士見
タイムレース 1組
1位 4.12.09 髙草木 架月(2) 笠懸南
2位 4.18.69 樺澤 温輝(2) 富士見
3位 4.19.14 千明 大斗(2) 生品
4位 4.26.77 村田 幸翼(2) 大泉北
5位 4.30.80 阿部 元飛(2) 笠懸南
6位 4.32.07 浅見 真太郎(2) 元総社
7位 4.33.78 宍戸 昭文(2) 館林第二
8位 4.36.36 長岡 大暉(2) 木瀬
9位 4.38.33 北村 匠(2) 川内
10位 4.38.38 狩野 稜斗(2) 鎌倉
11位 4.39.12 山田 理基(2) 大胡
12位 4.39.24 中村 翔吾(2) 富士見
13位 4.39.83 青木 稜(2) 南橘
14位 4.41.73 小林 俊也(2) 宝泉
15位 4.42.07 吉永 歩(2) 館林第三
16位 4.44.81 橋本 大和(2) 尾島
17位 4.51.06 羽鳥 温人(2) 富士見
タイムレース 2組
1位 4.45.10 佐藤 奏拓(2) 吉岡
2位 4.47.03 飯田 匠哉(1) 太田市太田
3位 4.48.90 髙橋 優斗(2) 古巻
4位 4.51.55 宮野 海月(2) 邑楽
5位 4.53.35 高橋 怜生(2) 笠懸
6位 4.54.00 小菅 永翔(2) 桜木
7位 4.54.42 門田 良太(2) 城西
8位 4.57.02 田中 湊斗(2) 前橋東
9位 4.58.44 髙瀬 七洋(2) 明和
10位 5.02.56 藍原 一翔(2) 相生
11位 5.03.80 大井 晶矢(2) 子持
12位 5.04.87 関 竜海(2) 桂萓
13位 5.18.96 ヨシダ アキラ(2) 大泉西
14位 5.20.87 牛込 和希(1) 箱田
15位 5.28.28 清水 希良(1) 粕川
16位 5.37.59 福田 琉太(1) 城東
タイムレース【中1】 1組
1位 4.27.15 吉村 虎乃輔(1) 城西
2位 4.29.36 高橋 拓士(1) 南橘
3位 4.29.57 小川 智羽(1) 吉岡
4位 4.32.11 工藤 陸(1) 太田市太田
5位 4.33.09 今井 悠貴(1) 鎌倉
6位 4.33.10 田口 響(1) 群馬大附属
7位 4.36.22 桐渕 大翼(1) 藪塚本町
8位 4.37.13 田中 颯(1) 尾島
9位 4.39.56 生駒 音織(1) 旭
10位 4.40.22 瀧本 吉輝(1) 境野
11位 4.40.60 星野 大地(1) 粕川
12位 4.42.71 今泉 雄樹(1) 笠懸南
13位 4.49.70 柿沼 勇翔(1) 明和
14位 4.53.72 石崎 凌哉(1) 休泊
15位 4.54.24 石原 琉成(1) 桐生大付属
16位 4.59.40 和佐田 拓海(1) 大胡
17位 5.00.98 宮﨑 裕大(1) 桐生中央
18位 5.04.45 尾島 樹(1) 宝泉
19位 5.07.06 服部 圭晟(1) 綿打
20位 5.22.47 岩沢 寛人(1) 箱田
21位 5.22.80 神野 晃吹(1) 太田北
タイムレース【中1】 2組
1位 5.01.57 島田 祥太朗(1) 子持
2位 5.01.75 大武 明輝(1) 板倉
3位 5.02.87 渡辺 はる(1) 笠懸
4位 5.10.59 鈴木 皓司(1) 荒砥
5位 5.11.07 日野 彩斗(1) 富士見
6位 5.12.45 樫村 大地(1) 館林第二
7位 5.12.80 水野 朝陽(1) 前橋東
8位 5.12.84 佐山 膳(1) 邑楽
9位 5.14.26 大崎 勇亜(1) 宮城
10位 5.18.60 高草木 悠翔(1) 大間々
11位 5.19.27 森田 温斗(1) みどり東
12位 5.21.02 篠原 孝太郎(1) 大間々東
13位 5.23.30 武藤 優真(1) 城東
14位 5.23.37 太田 勇槻(1) 前橋第一
15位 5.26.78 大隅 舜(1) みずき
16位 5.28.59 伊藤 陸馬(1) 前橋第六
17位 5.29.66 市川 裕亮(1) 館林第四
18位 5.34.02 高橋 雄太(1) 木瀬
19位 5.42.53 進藤 優太郎(1) 大泉南
20位 5.43.03 田島 琥南(1) 千代田
21位 5.49.46 樺澤 拓久(1) 桂萓
決勝【中3】
1位 4.32.91 渡部 佑(3) 前橋東
2位 4.34.17 戸丸 智裕(3) 共愛学園
3位 4.35.27 小島 健士朗(3) 笠懸南
4位 4.36.70 阿久津 隼司(3) 子持
5位 4.38.00 金杉 拓実(3) 前橋東
6位 4.38.20 春山 賢太(3) 富士見
7位 4.41.43 石北 輝依(3) 子持
8位 4.48.99 倉内 颯斗(3) 木瀬
9位 4.52.18 志塚 泰世(3) 富士見
10位 4.54.83 中川 幹太(3) 木瀬
11位 4.55.51 細川 翔太(3) 粕川
12位 4.57.46 高津 虹汰(3) 元総社
13位 4.57.59 杉山 璃空(3) 元総社
14位 4.57.94 小林 拓夢(3) 粕川
決勝
1位 9.24.61 髙草木 架月(2) 笠懸南
2位 9.25.38 千明 大斗(2) 生品
3位 9.41.52 三木 真仁(2) 綿打
4位 9.51.50 中村 直(2) 前橋第三
5位 9.51.73 細野 夏輝(2) 前橋第七
6位 9.59.12 小嶋 冴空(2) 古巻
7位 9.59.80 深澤 晴成(2) 大胡
8位 10.00.17 邑中 翼(2) 元総社
9位 10.11.89 亀岡 大暉(2) 邑楽
10位 10.15.45 星野 瑠稀杜(2) 新里
11位 10.15.47 山井 健人(2) 館林第二
12位 10.18.21 山田 崇太(1) 館林第四
13位 10.21.64 諸星 風弥(2) 粕川
14位 10.32.31 太田 紘夢(2) 南橘
15位 10.36.64 井本 雅斗(2) 清流
16位 10.38.10 尾崎 太晟(2) 板倉
17位 10.49.00 木村 悠星(2) 北橘
18位 11.06.10 北上 和希(1) 木瀬
19位 11.12.72 細井 奎寿(2) 桂萓
決勝【中3】
1位 9.32.12 図子田 侑(3) 樹徳
2位 9.34.07 総見 航大(3) 前橋東
3位 9.38.62 藤井 颯人(3) 富士見
4位 9.39.42 城田 優生(3) 富士見
5位 9.42.88 髙橋 優斗(3) 笠懸南
6位 9.44.54 中島 駿(3) 富士見
7位 9.46.34 石原 諒人(3) 元総社
8位 9.46.35 清水 怜旺奈(3) 粕川
9位 9.53.29 桐生 順平(3) 箱田
10位 10.02.28 髙森 俊輔(3) 新里
11位 10.11.88 大堀 誠史(3) 箱田
12位 10.16.32 飯塚 勇仁(3) 伊香保
13位 10.26.22 山田 倖(3) 前橋東
14位 10.29.87 三村 拓海(3) 子持
15位 10.31.35 奈良井 優磨(3) 子持
16位 10.45.68 境原 莉士(3) 伊香保
17位 11.03.03 女屋 正斗(3) 木瀬
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 18.18 神保 蓮太(2) 城西
2位 19.46 小澤 拓真(1) 広沢
3位 19.70 田代 瑛莉(1) 古巻
4位 19.93 神田 紬(2) 桂萓
5位 20.02 駒形 翔(2) 館林第二
6位 20.23 勝山 祐汰(2) 吉岡
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 17.43 田嶋 涼太(2) 邑楽
2位 17.53 東 優李(2) 前橋第五
3位 19.05 山城 仁志(2) 館林第三
4位 19.06 石倉 一輝(2) 桂萓
5位 19.12 柏井 琉太(2) 笠懸南
6位 21.12 市川 羽琉(2) 大間々東
7位 22.55 加藤 瑛太(2) 前橋東
8位 22.75 星野 大翔(1) みどり東
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 17.43 松島 和也(2) 生品
2位 17.78 羽鳥 凌生(2) 前橋第七
3位 18.99 長井 颯馬(2) 南橘
4位 20.47 小屋 寛汰(2) 木瀬
5位 21.87 井出 創己(1) 大間々
6位 22.08 石井 誠人(2) 境野
7位 22.25 林 淮亮(2) 館林第四
決勝【中3】 (-0.3)
1位 16.17 星野 愛弥(3) 前橋第七
2位 16.31 加納 柊史郎(3) 桂萓
3位 17.08 丹泰 優聖(3) 笠懸南
タイムレース 1組
1位 49.59桐み・相生
2位 49.67桐み・笠懸
3位 49.85邑楽・板倉
4位 52.08前橋・七中
5位 52.36太田・休泊
6位 53.88館林・四中
7位 59.49前橋・荒砥
タイムレース 2組
1位 48.64桐み・新里
2位 49.78前橋・大胡
3位 50.39桐み・広沢
4位 52.41前橋・箱田
5位 52.78桐み・清流
6位 54.59邑楽・大西
タイムレース 3組
1位 47.96桐み・境野
2位 48.48渋北・古巻
3位 50.78太田・南中
4位 51.34前橋・東中
5位 52.86前橋・富中
タイムレース 4組
1位 48.25邑楽・邑楽
2位 50.23桐み・大東
3位 50.72太田・宝泉
4位 51.23前橋・南橘
5位 52.46太田・城東
6位 55.08前橋・粕川
タイムレース 5組
1位 50.30桐み・笠南
2位 51.38太田・城西
3位 51.80渋北・渋北
タイムレース 6組
1位 47.67前橋・桂萱
2位 49.67前橋・木瀬
3位 50.55桐み・大中
4位 51.02渋北・子持
5位 51.97館林・二中
6位 52.52渋北・北橘
7位 54.67桐み・中央
決勝
1位 1.65 本多 凜来人(2) 桂萓
2位 1.60 大塚 凌空(2) 邑楽
3位 1.50 田口 明樹(1) 木瀬
4位 1.50 斉藤 守生(1) 明和
5位 1.45 中島 秀粋(2) 北橘
6位 1.45 小林 稜(2) 館林第二
6位 1.45 羽鳥 凌生(2) 前橋第七
8位 1.40 チョウドリジシャン(1) 宝泉
9位 1.40 佐藤 卓巳(1) 古巻
9位 1.40 榎本 光希(2) 館林第三
決勝【中3】
1位 1.80 藤井 ルーカス(3) 前橋第六
2位 1.75 星野 愛弥(3) 前橋第七
3位 1.65 青木 純(3) 富士見
4位 1.45 室井 健吾(3) 前橋第五
5位 1.40 青山 侑矢(3) 伊香保
5位 1.40 秋塚 陸弥(3) 桂萓
決勝
1位 3.30 原口 顕次朗(1) 春日
2位 3.00 青木 郁也(2) 前橋第七
3位 2.80 丸山 豹駕(1) 笠懸
4位 2.60 森下 大暉(2) 古巻
決勝【中3】
1位 4.00 手島 遼太(3) 前橋第七
2位 3.80 町田 蒼馬(3) 南橘
決勝
1位 5.68 (0.1) 栁田 聖人(2) 館林第一
2位 5.29 (0.3) 岡部 晴迪(2) 大間々
3位 5.20 (0.2) 針ケ谷 昂汰(2) 桂萓
4位 5.15 (-0.2) 砂賀 聖亜(2) 明和
5位 5.15 (0.3) 関根 拓真(2) 宝泉
6位 4.98 (0.2) 藤生 亮太(2) 広沢
7位 4.96 (-0.5) 杉山 果楓(2) 新里
8位 4.93 (-0.7) 星野 巧弥(2) 大間々東
9位 4.75 (0.3) 赤羽 泰成(2) 前橋東
10位 4.72 (-0.6) 金井 悠翔(2) 生品
11位 4.69 (-0.2) 島村 祐多(2) 樹徳
12位 4.04 (-1.2) 田﨑 博雅(2) 子持
13位 3.73 (-0.7) 加藤 琉翔(2) 城東
決勝【中1】
1位 5.31 (-0.6) 野田 康太(1) 古巻
2位 5.00 (0.1) 織間 羚実(1) 木瀬
3位 5.00 (-0.1) 諸岡 優和(1) 宝泉
4位 4.99 (0.2) 狩野 綴(1) 桂萓
5位 4.99 (0.2) 丸山 豹駕(1) 笠懸
6位 4.89 (-0.5) 佐々木 玲音(1) 南橘
7位 4.86 (-0.5) 山内 竣也(1) 休泊
8位 4.86 (-1.1) 髙橋 晟司(1) 古巻
9位 4.84 (-0.2) 加藤 義也(1) 前橋東
10位 4.80 (0.4) 清水 怜央斗(1) 笠懸南
11位 4.76 (-0.2) 野村 健太(1) 板倉
12位 4.71 (-0.7) 阿部 颯太(1) 富士見
13位 4.70 (-0.2) 三水 颯(1) 城西
14位 4.60 (-0.7) 滝沢 唯月(1) 太田東
15位 4.56 (-0.4) 大山 右京(1) 南橘
16位 4.49 (-0.2) 境野 友真(1) 吉岡
17位 4.42 (-0.5) 真下 風馬(1) 大間々
18位 4.33 (-1.1) 坂本 結仁(1) 木崎
19位 4.27 (-1.0) 松島 優介(1) 大間々東
20位 4.26 (-0.2) 青山 望(1) 邑楽
21位 4.13 (-1.3) 横山 匠太(1) 鎌倉
22位 4.12 (-1.7) 山﨑 祐輔(1) 桐生中央
23位 4.07 (-0.1) 長谷部 航大(1) 前橋第五
24位 4.01 (-0.2) 下山 藍叶(1) 館林第一
25位 3.90 (-1.1) 飯島 唱(1) みどり東
26位 3.87 (-0.6) 高柳 比呂(1) 北橘
27位 2.89 (-0.5) 登山 弘諒(1) 粕川
決勝
1位 10.54 勝又 葵(2) 木瀬
2位 10.49 早川 海己(2) 板倉
3位 9.67 大島 脩太(1) 前橋第五
4位 8.87 関口 将(2) 生品
5位 7.81 加邉 友都(2) 城東
6位 7.61 鈴木 乎太郎(2) 笠懸南
7位 7.59 武藤 駿(2) 古巻
8位 7.45 井上 虹(2) 大泉南
9位 6.78 塩ノ谷 正崇(1) 前橋東
決勝【中3】
1位 11.29 室井 健吾(3) 前橋第五
2位 10.89 金井 飛成(3) 前橋第一
3位 10.82 駒田 俊介(3) 桂萓
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 12.81 福田 桃子(2) 大胡
2位 13.39 原田 果歩(2) 共愛学園
3位 13.66 大和田 愛海(2) 太田市太田
4位 14.31 萩原 凛(2) 吉岡
5位 14.69 関口 きらら(2) 大泉西
6位 14.77 吉田 杏楠(2) 広沢
7位 15.04 山田 葵彩(2) 館林第二
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 13.05 岡田 菜摘(2) 富士見
2位 13.32 関口 晟奈(2) 生品
3位 14.16 金城 幸芽(2) 前橋第六
4位 14.30 湯澤 香心(2) 木瀬
5位 14.54 新保 みくり(2) 箱田
6位 14.72 篠原 きらり(2) 子持
7位 15.10 間室 理子(2) 桐生大付属
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.24 須田 七夕夏(2) 前橋第七
2位 14.05 福間 里央(2) 境野
3位 14.11 中根 有紀(2) 前橋第五
4位 14.12 塩谷 心優(2) 北橘
5位 14.13 久米 怜奈(2) 古巻
6位 14.58 須永 明日香(2) 休泊
7位 14.94 山田 麻椰(2) 前橋第一
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 13.62 佐口 心美(2) 相生
2位 13.69 太田 七海(2) 城東
3位 14.31 久田 朱璃(2) 桂萓
4位 14.31 齋藤 瞳凜(2) 太田南
5位 14.50 西山 美来(2) 宝泉
6位 14.87 高原 果子(2) 太田東
7位 14.91 小林 七実(2) 前橋東
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 13.21 恩田 未來(2) 館林第四
2位 14.34 五十嵐 柚香(2) 元総社
3位 14.67 森田 優那(2) 笠懸
4位 15.00 小嶋 乃々香(2) 館林第三
5位 15.35 飯島 菜緒(2) 板倉
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 13.03 山本 七々(2) 富士見
2位 14.07 清水 愛海(2) 藪塚本町
3位 14.23 渋木 綾音(2) 旭
4位 14.50 柴田 波(2) 南橘
5位 14.92 熊谷 里紗(2) 大泉北
タイムレース【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.84 北爪 愛音(1) 桂萓
2位 13.92 田口 凜々香(1) 群馬大附属
3位 14.44 本戸 未来(1) 大泉北
4位 14.71 須藤 里咲(1) 休泊
5位 14.89 小池 紗矢香(1) 板倉
6位 14.93 佐野 このは(1) 藪塚本町
7位 15.35 遠藤 華菜(1) 館林第四
8位 15.59 金子 桜菜(1) 尾島
タイムレース【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.30 早川 琉玖(1) 北橘
2位 14.33 奈良 恵以(1) 明和
3位 14.61 塩原 夢佳(1) 富士見
4位 15.19 菅原 綾乃(1) 城東
5位 15.38 高木 あかり(1) 宮城
6位 15.47 栗原 唯夏(1) 粕川
タイムレース【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.57 谷村 文嘉(1) 群馬大附属
2位 14.26 金井 希成(1) 笠懸南
3位 14.34 矢口 桃花(1) 邑楽
4位 14.74 木村 美咲(1) 荒砥
5位 14.78 佐瀬 紫音(1) 広沢
6位 15.21 清水 露彩(1) 前橋第六
7位 15.39 武藤 咲夢(1) 笠懸
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 13.72 前田 実咲(1) 生品
2位 14.05 星野 紅羽(1) 大間々
3位 14.28 平井 千衣歌(1) 古巻
4位 14.66 渡邉 千愛(1) 城西
5位 14.97 阿久澤 要美(1) 子持
6位 15.03 西村 海咲(1) 太田市太田
7位 15.54 大谷 優利愛(1) みずき
8位 16.11 齋藤 沙采(1) 鎌倉
タイムレース【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.82 根岸 彩希(1) 元総社
2位 14.28 杉内 芭菜(1) 前橋第七
3位 14.34 山岸 わか葉(1) 富士見
4位 14.76 金子 優月(1) 吉岡
5位 14.81 青木 優依奈(1) 南橘
6位 14.88 坂口 柚(1) 前橋第五
7位 15.55 杉山 久実(1) 旭
タイムレース【中1】 6組 (0.2)
1位 13.34 阿久戸 南美(1) 清流
2位 14.10 加藤 杏音(1) 太田東
3位 14.27 多田 舞桜(1) 木瀬
4位 14.82 窪田 李香(1) 大泉南
5位 14.92 田村 心菜(1) 桐生中央
6位 15.38 矢野 姫華(1) 宝泉
タイムレース【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.27 石川 佑実(1) 生品
2位 14.00 柴崎 愛弓(1) 太田南
3位 14.28 松井 咲妃(1) 共愛学園
4位 14.74 荻野 有梨(1) 綿打
5位 14.75 川島 心亜(1) 大泉西
6位 15.25 本川 和奏(1) 大胡
7位 15.32 中澤 美愛(1) 渋川北
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.77 西村 舞雪(3) 前橋第七
2位 13.05 鈴木 沙也佳(3) 前橋第三
3位 13.54 小林 姫子(3) 北橘
4位 13.60 藤生 乃愛(3) 笠懸南
5位 14.09 羽生田 穏希(3) 富士見
6位 15.36 池田 紬(3) 木瀬
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 27.54 須田 七夕夏(2) 前橋第七
2位 28.95 宮﨑 真衣(2) 前橋第一
3位 30.82 冨貫 美月(2) 広沢
4位 31.65 渡邉 かぐら(2) 板倉
5位 32.70 小平 実菜都(2) 桐生大付属
6位 39.33 橋本 菜那(2) 館林第二
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 27.93 須賀 愛彩(2) 荒砥
2位 28.80 田口 凜々香(1) 群馬大附属
3位 29.34 中村 瑛奈(2) 宝泉
4位 30.89 小沢 姫歌(2) 太田東
5位 31.79 小倉 美柚(1) 宮城
6位 33.84 福島 美空(2) 渋川北
タイムレース 3組 (0.0)
1位 28.35 谷村 文嘉(1) 群馬大附属
2位 28.46 山本 七々(2) 富士見
3位 28.56 阿久戸 南美(1) 清流
4位 30.10 工藤 梨々華(2) 大泉西
5位 32.38 中村 花音(2) 前橋東
6位 36.54 金山 美晴(2) 鎌倉
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 28.13 岡崎 心愛(2) 前橋第一
2位 29.30 中川 彩妃(2) 休泊
3位 29.83 川鍋 綾乃(2) 富士見
4位 30.48 坂入 ティナ(1) 笠懸南
5位 32.99 吉田 光希(2) 箱田
6位 33.19 池田 麗葉(1) 木瀬
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 27.11 原田 果歩(2) 共愛学園
2位 27.68 関口 晟奈(2) 生品
3位 29.59 小林 未蘭(2) 元総社
4位 30.93 田代 鼓(2) 大泉北
5位 31.23 本間 優空(2) 金島
6位 31.24 金澤 侑里菜(2) 吉岡
7位 33.90 神河 らむ(1) 子持
決勝【中3】 (-0.2)
1位 27.65 小林 姫子(3) 北橘
2位 27.67 久保田 萌花(3) 宝泉
3位 27.90 藤生 乃愛(3) 笠懸南
4位 29.35 神鳥 瑠華(3) 木瀬
5位 29.82 砂川 結泉(3) 前橋東
6位 29.92 岩崎 杏柚(3) 共愛学園
7位 34.82 伊与 久友美(3) 箱田
タイムレース 1組
1位 2.19.99 今 美里(2) 旭
2位 2.20.26 浅沼 奈々未(2) 休泊
3位 2.20.89 前川 月乃(2) 前橋第三
4位 2.22.32 福田 英里(2) 板倉
5位 2.25.87 中谷 佳乃(2) 大泉北
6位 2.29.03 橋本 蒼七(2) 尾島
7位 2.30.96 丹羽 彩菜(2) 境野
8位 2.31.08 堀口 陽菜(2) 北橘
9位 2.36.87 酒井 七羽(2) 渋川北
10位 2.37.09 小林 寧々(2) 古巻
11位 2.37.78 山本 世李菜(2) 桂萓
12位 2.37.87 川俣 蘭(2) 南橘
13位 2.38.69 大澤 那奈(2) 鎌倉
14位 2.39.11 井上 和(2) 太田南
15位 2.45.56 森川 明希乃(2) 前橋東
タイムレース 2組
1位 2.36.10 菅野 紗矢(2) 元総社
2位 2.37.27 朝倉 奈那(2) 前橋第六
3位 2.38.37 藤村 咲也香(2) 前橋第五
4位 2.41.11 島﨑 桜(2) 木瀬
5位 2.42.26 土屋 りさ(2) みずき
6位 2.43.03 河合 里衣菜(1) 吉岡
7位 2.43.84 坂田 真優(2) 館林第一
8位 2.44.90 清水 穂音香(2) 前橋第七
9位 2.47.79 新谷 聡美(2) 太田市太田
10位 2.48.20 石綿 菜々美(1) 荒砥
11位 2.50.50 渡邉 萌花(1) 邑楽
12位 2.53.69 遠藤 愛弥(2) 太田東
13位 2.57.51 小堀 真鈴(2) 館林第三
14位 3.01.90 大塚 乃彩(2) 館林第四
タイムレース【中1】 1組
1位 2.20.75 河野 愛沙美(1) 大泉北
2位 2.21.94 矢野 愛依(1) 大泉西
3位 2.26.41 髙橋 くるみ(1) 生品
4位 2.27.08 清水 祐華(1) 尾島
5位 2.29.12 櫛田 愛心(1) 尾島
6位 2.29.46 小沼 柚巴(1) 邑楽
7位 2.29.51 吉田 彩愛(1) 古巻
8位 2.29.60 田中 璃音(1) 前橋第七
9位 2.29.78 今井 芯(1) 前橋第一
10位 2.30.15 中本 茜音(1) 大泉西
11位 2.30.30 小林 麻友子(1) 木瀬
12位 2.30.53 天田 野乃椛(1) 太田市太田
13位 2.30.69 溝口 春花(1) 前橋第三
14位 2.31.82 寺島 京那(1) 北橘
15位 2.41.29 武藤 沙李(1) 古巻
16位 3.08.55 清水 みのり(1) 館林第二
タイムレース【中1】 2組
1位 2.29.63 栗本 望来(1) 前橋第五
2位 2.31.71 小熊 あいり(1) 旭
3位 2.36.34 ガフード あゆみ(1) 清流
4位 2.37.19 木下 花菜(1) 大胡
5位 2.37.74 小池 実羽(1) みずき
6位 2.37.79 今泉 ひなた(1) 笠懸南
7位 2.39.33 堀 しいな(1) 明和
8位 2.39.57 阿部 なつき(1) 休泊
9位 2.39.80 前田 春菜(1) 前橋第三
10位 2.40.45 森 姫奈乃(1) 富士見
11位 2.40.47 渡邉 愛雛(1) 群馬大附属
12位 2.41.65 西脇 小雪(1) 桂萓
13位 2.45.04 近藤 優日(1) 桐生中央
14位 2.45.50 坂本 心美(1) 富士見
15位 2.45.67 吉田 李星(1) 前橋第六
タイムレース【中1】 3組
1位 2.43.84 反町 彩音(1) 吉岡
2位 2.46.36 赤石 真彩(1) 大間々東
3位 2.49.24 小林 穂音(1) 新里
4位 2.49.35 浅川 心美(1) 元総社
5位 2.51.55 橋本 怜奈(1) 渋川北
6位 2.53.60 諸田 樹(1) 前橋東
7位 2.54.19 中原瀬 美愛(1) 板倉
8位 2.54.60 篠原 柚月(1) 南橘
9位 2.55.74 松坂 愛美(1) 共愛学園
10位 2.59.12 野中 眞愉(1) 藪塚本町
11位 2.59.20 林 恋歌(1) 子持
12位 3.04.52 瀬戸川 陽咲(1) 宮城
13位 3.16.16 大関 星来(1) 館林第一
タイムレース 1組
1位 4.44.00 河野 愛沙美(1) 大泉北
2位 4.44.45 今 美里(2) 旭
3位 4.51.25 髙橋 くるみ(1) 生品
4位 4.56.68 中谷 佳乃(2) 大泉北
5位 4.57.98 矢野 愛依(1) 大泉西
6位 5.04.56 松井 ののか(2) 前橋第三
7位 5.08.93 渡邉 凜(2) 古巻
8位 5.11.34 井上 七海(2) 渋川北
9位 5.19.97 萩原 愛華(2) 富士見
10位 5.21.44 町田 優里(2) 前橋第七
11位 5.23.45 近藤 志帆(2) 大間々東
12位 5.27.73 小渕 瑠南(2) 前橋第六
13位 5.28.11 吉村 美咲(1) 清流
14位 5.28.47 平山 希乃果(2) 鎌倉
15位 5.28.49 山口 心優(2) 城東
16位 5.30.40 白石 葉野(2) 太田南
17位 5.30.47 高木 胡花(2) 桂萓
18位 5.42.15 阿部 夏芽(2) 富士見
タイムレース 2組
1位 5.20.95 大崎 来果(2) 宮城
2位 5.24.75 世取山 心菜(1) 太田市太田
3位 5.28.11 茂木 結衣(1) 大泉南
4位 5.28.66 荻原 優月(2) 箱田
5位 5.28.92 遠山 夢乃(2) 桐生大付属
6位 5.32.53 柳原 優来(1) 新里
7位 5.34.02 河原 めい(2) 前橋第五
8位 5.34.29 新田 晴菜(1) 木瀬
9位 5.40.85 後藤 乃映(2) 子持
10位 5.42.36 橋本 澪(1) 吉岡
11位 5.45.81 萩原 美希(1) 荒砥
12位 5.56.38 木村 彩花(1) 大胡
13位 5.59.50 岡部 未弥(2) 館林第二
14位 6.00.24 三舩 幸恋(2) 粕川
15位 6.02.76 田中 舞衣(1) 南橘
決勝【中3】
1位 4.59.87 堀越 優光(3) 城東
2位 5.07.74 原 汐李(3) 前橋東
3位 5.08.17 宮野入 真琴(3) 木瀬
4位 5.11.86 縄野 夢來(3) 桂萓
5位 5.13.92 須藤 莉帆(3) 箱田
6位 5.14.90 町田 結香(3) 桂萓
7位 5.15.57 木村 安珠(3) 笠懸南
8位 5.17.11 須藤 瑠南(3) 前橋第七
9位 5.17.75 飯塚 えれな(3) 富士見
10位 5.25.85 高橋 奈緒(3) 元総社
11位 5.25.93 星 葵(3) 富士見
12位 5.30.50 長谷川 環希(3) 前橋東
13位 5.31.15 浅古 葉名(3) 城東
14位 5.34.78 堤 まりあ(3) 箱田
15位 5.38.99 髙藤 優羽(3) 前橋第七
16位 5.49.13 大橋 礼佳(3) 粕川
17位 5.53.23 前原 亜衣(3) 粕川
オープン
1位 9.53.08 兼子 照実(3) 前橋第七
2位 10.41.65 澤井 琉衣(3) 前橋第七
3位 10.43.65 飯島 彩絵(2) 前橋東
4位 11.07.76 若林 佳奈(2) 箱田
5位 11.30.51 安達 愛良(2) 箱田
6位 11.35.53 角田 愛菜(2) 古巻
7位 11.39.25 相田 そら(2) 南橘
8位 12.12.34 中島 陽菜(3) 粕川
9位 12.25.02 眞下 晴(1) 木瀬
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.22 髙山 栞(2) 前橋第七
2位 17.09 齋藤 莉瀬(2) 邑楽
3位 17.86 澤下 陽菜(2) 子持
4位 18.62 田中 志織(2) 桂萓
5位 19.88 田面 ありさ(2) 大間々
6位 21.13 荒木 萌花(2) 大泉西
7位 21.13 一之瀬 真子(2) 南橘
8位 22.81 加藤 美七海(1) 金島
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 15.25 小林 莉緒(2) 休泊
2位 16.96 藤原 楓(2) 太田南
3位 18.22 福田 真子(2) 大胡
4位 19.00 今井 陽菜乃(2) 箱田
5位 19.02 石田 風吹(1) 吉岡
6位 22.64 井上 芽維(2) 渋川北
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 16.26 岸 香菜子(2) 桂萓
2位 16.89 平山 瑠菜(1) 北橘
3位 17.09 北島 天花(2) 太田市太田
4位 17.33 湯浅 花琉(1) 共愛学園
5位 18.84 清水 佑衣(2) 木瀬
6位 22.30 今井 優那(1) 清流
7位 22.82 櫻井 未結(2) 館林第二
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 14.81 恩田 未來(2) 館林第四
2位 16.27 飯塚 佳音(1) 前橋東
3位 18.71 鈴木 理子(2) 城東
4位 19.51 牧 澪奈(2) 前橋第六
5位 20.12 長島 妃星(2) 笠懸南
6位 20.15 和田 一華(2) 相生
決勝【中3】 (-0.4)
1位 15.55 西村 舞雪(3) 前橋第七
2位 16.22 森田 あかり(3) 北橘
3位 17.58 須藤 あさひ(3) 前橋第六
4位 17.65 藤井 温日(3) 前橋第三
タイムレース 1組
1位 53.05前橋・桂萱
2位 53.70前橋・一中
3位 55.47邑楽・大北
4位 55.67桐み・清流
5位 59.38館林・二中
タイムレース 2組
1位 51.89前橋・七中
2位 53.36館林・四中
3位 54.62桐み・大中
4位 55.40桐み・笠南
5位 55.77太田・東中
6位 56.27桐み・広沢
7位 57.11前橋・南橘
8位 57.34前橋・三中
タイムレース 3組
1位 53.12前橋・富中
2位 54.35太田・太田
3位 54.58前橋・附属
4位 55.08前橋・元中
5位 56.06前橋・五中
6位 56.77渋北・渋北
7位 56.96桐み・境野
8位 58.53桐み・中央
タイムレース 4組
1位 53.11太田・南中
2位 54.21邑楽・邑楽
3位 55.05前橋・六中
4位 55.96太田・藪塚
5位 56.30太田・宝泉
6位 56.47太田・城西
タイムレース 5組
1位 53.76前橋・大胡
2位 54.53渋北・古巻
3位 54.56渋北・北橘
4位 55.67前橋・木瀬
5位 55.78前橋・東中
6位 56.98渋北・吉岡
7位 58.60渋北・子持
タイムレース 6組
1位 52.14太田・生品
2位 54.23太田・休泊
3位 55.91前橋・箱田
決勝
1位 1.50 松久 優希(2) 館林第四
2位 1.45 塚本 愛(2) 桜木
3位 1.45 棚木 千晶(2) 前橋第五
4位 1.35 一場 日葉梨(2) 北橘
5位 1.30 石野 光那(2) 木瀬
6位 1.30 川上 雛乃(1) 鎌倉
6位 1.30 金山 愛実(1) 粕川
8位 1.30 藤田 優(2) 桐生中央
9位 1.30 丸山 萌(2) 吉岡
10位 1.25 佐藤 花菜(2) 板倉
10位 1.25 中島 菜々(1) 邑楽
12位 1.25 林 菜々美(2) 前橋第七
13位 1.25 丹羽 凜歌(2) 大間々
14位 1.20 梶田 流那(2) 館林第三
14位 1.20 石橋 永愛(2) 南橘
16位 1.20 吉良 こころ(1) みずき
17位 1.20 阿久津 唯葉(2) 新里
決勝【中3】
1位 1.55 大澤 凜(3) 荒砥
2位 1.40 樋口 紗菜(3) 古巻
オープン
1位 3.20 村田 蒼空(2) 渋川北
2位 2.90 柳川 美空(1) 南橘
3位 2.80 今井 葉月(1) 吉岡
4位 2.40 善養寺 紗矢(2) 前橋第三
決勝
1位 4.66 (-1.4) 小堀 凜(2) 笠懸南
2位 4.65 (-0.6) 金城 幸芽(2) 前橋第六
3位 4.63 (-1.0) 野口 由羽(2) 相生
4位 4.60 (0.0) 石井 美紗(2) 北橘
5位 4.60 (-0.2) 太刀川 千尋(2) 前橋東
6位 4.58 (-0.7) 朝倉 野乃香(2) 太田市太田
7位 4.44 (-0.4) 瀨山 琴音(2) 邑楽
8位 4.42 (0.0) 北爪 凜音(2) 桂萓
9位 4.38 (-0.1) 宮川 菜緒(2) 大間々東
10位 4.35 (-0.8) 堀内 花鈴(2) 大胡
11位 4.34 (-1.2) 萩原 結愛(2) 前橋第三
12位 4.33 (0.3) 平船 来麗(2) 大泉北
13位 4.33 (0.0) 石井 優凛(2) 板倉
14位 4.33 (-0.9) 石川 心花(2) 荒砥
15位 4.31 (-0.4) 平石 葵(2) 大胡
16位 4.27 (-0.3) 清水 美優(2) 邑楽
17位 4.26 (-0.5) 小林 美月(2) 荒砥
18位 4.15 (0.0) 塚越 千夏(2) 前橋第七
19位 4.10 (-0.3) 田村 涼華(2) 古巻
20位 4.08 (-0.2) 長田 芽夕(2) 渋川北
21位 4.07 (-0.4) 長尾 沙雪(2) 広沢
22位 4.06 (-0.3) 荒平 倫(2) 子持
23位 4.03 (0.1) 石塚 楓花(2) 旭
24位 4.00 (-0.9) 荒井 玲那(2) 南橘
25位 3.95 (-0.3) 茂木 摩耶(2) 生品
26位 3.94 (-0.2) 森部 柚帆(2) 桐生中央
27位 3.88 (-0.3) 北爪 結(2) 富士見
28位 3.88 (0.2) 小島 璃桜(2) 館林第一
29位 3.84 (-0.1) 笠原 百加(1) 木瀬
30位 3.82 (-0.7) 鹿沼 ひなた(2) 吉岡
31位 3.77 (-0.6) 大出 なつみ(2) 館林第二
32位 3.76 (-0.4) 玉木 虹(2) 城東
33位 3.73 (-0.4) 小鮒 春花(2) 桂萓
34位 3.68 (-0.1) 天沼 瑠璃(1) 新里
35位 3.67 (-0.6) 西郷 百華(2) 群馬大附属
36位 3.65 (-0.4) 鈴木 瑠里(2) 大間々
37位 3.58 (-0.3) 赤石 来夏(2) 粕川
決勝【中1】
1位 4.37 (-0.1) 萩原 彩貴(1) 綿打
2位 4.36 (-1.1) 渡邊 結愛(1) 大泉北
3位 4.26 (-0.2) 吉良 こころ(1) みずき
4位 4.23 (-0.3) 足立 珠莉(1) 共愛学園
5位 4.16 (-0.3) 萩原 世莉羽(1) 北橘
6位 4.14 (-0.2) 久保田 彩香(1) 広沢
7位 4.13 (-1.3) 中澤 亜衣(1) 前橋第六
8位 4.10 (-0.7) 大島 さくら(1) 前橋第七
9位 4.09 (-0.1) 前田 実咲(1) 生品
10位 4.07 (-1.0) 松本 優月(1) 太田南
11位 3.98 (-0.7) 青木 優依奈(1) 南橘
12位 3.97 (-0.6) 阿部 ナオ(1) 樹徳
13位 3.93 (-0.3) 川村 莉子(1) 桐生中央
14位 3.92 (-0.8) 小倉 優奈(1) 笠懸南
15位 3.90 (-0.5) 恩田 愛香(1) 大間々
16位 3.87 (0.1) 森 瑠希菜(1) 大泉西
17位 3.86 (-0.9) 新井 悠夏(1) 清流
18位 3.81 (-1.0) 渡邉 奏(1) 板倉
19位 3.80 (-1.1) 柳井 蒼来(1) 富士見
20位 3.80 (0.3) 篠田 美優(1) 子持
21位 3.76 (-0.1) 熊田 畔里(1) 吉岡
22位 3.76 (-0.9) 森屋 麻衣(1) 邑楽
23位 3.73 (-0.2) 引田 理子(1) 木瀬
24位 3.67 (-0.6) 塚越 万喜(1) 旭
25位 3.63 (-0.6) 関口 瑞生(1) 笠懸
26位 3.53 (-0.1) 髙瀬 咲良(1) みどり東
27位 3.43 (-0.8) 福島 明日加(1) 前橋第五
28位 3.28 (-0.3) 天沼 厘乃(1) 新里
29位 3.15 (-1.1) 鈴木 瑛梨佳(1) 前橋第三
30位 3.07 (-0.1) 伏見 菜奈(1) 前橋東
決勝
1位 11.40 石田 葵(2) 富士見
2位 10.74 石山 心蘭(2) 藪塚本町
3位 10.53 岡田 美咲(2) 富士見
4位 9.43 白鳥 美羽(2) 南橘
5位 9.04 佐藤 るい(2) 前橋東
6位 9.00 亀井 蛍愛(2) 板倉
7位 8.63 吉岡 千賀(2) 笠懸南
8位 8.62 田沼 雛子(2) 川内
9位 8.51 小幡 花鈴(2) 館林第二
10位 8.39 岩野 一葉(2) 笠懸南
11位 8.19 伊藤 美湖(2) 桜木
12位 8.04 生井 未来(2) 館林第四
13位 7.93 福田 琉伽(2) 前橋第一
14位 7.57 千木良 夢菜(1) 金島
15位 7.44 三吉 るあ(2) 宝泉
16位 7.43 金子 愛吹(2) 大間々
17位 7.23 入沢 英奈(1) 群馬大附属
18位 7.20 萬場 美空(1) 綿打
19位 7.05 小保方 優羽(2) 邑楽
20位 6.36 梅澤 晴菜(2) 北橘
21位 6.29 石野 光那(2) 木瀬
22位 6.14 池田 希美(2) 伊香保
23位 4.57 廣川 舞(1) 前橋第三
決勝【中3】
1位 10.85 山道 萌衣(3) 藪塚本町
2位 6.18 齋藤 美紗希(3) 伊香保