Loading...

データ取得中...

速報 千葉県葛北支部中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、千葉県葛北支部中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.23 瓜田 友聖(1) 臼井南
2位 12.47 藤橋 亮太郎(1) 大山口
3位 12.51 久保田 航生(1) 我孫子
4位 12.59 大塚 雷兎(1) 妙典
5位 12.84 上條 寛太(1) 福栄
6位 13.16 古宇田 和輝(1) 野田南部
7位 13.19 関原 瑞生(1) ちはら台南
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.42 中山 幸紀(1) 八木が谷
2位 12.44 堀 ひかる(1) 成田西
3位 12.51 前田 波響(1) 長柄
4位 12.60 栗田 陽成(1) 小見川
5位 12.91 髙橋 俊佑(1) 西初石
6位 12.92 山田 卓磨(1) 富来田
7位 12.94 黒川 幹太(1) 平川
8位 12.97 平野 優斗(1) 館山一
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.56 樋本 拓真(1) 木更津一
2位 12.61 神尾 裕世(1) 高津
3位 12.63 川上 翔(1) 白山
4位 12.76 永草 瑠(1) 逆井
5位 12.83 宇野澤 陸斗(1) 銚子五
6位 12.97 浜田 翔真(1) 東金
7位 12.99 水野 光(1) 久寺家
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.44 飯田 晴斗(1) 成田
2位 12.46 鈴木 颯斗(1) 高洲
3位 12.51 松本 斗輝(1) 川間
4位 12.63 新發田 亮(1) 上志津
5位 12.82 増澤 涼太(1) 蘇我
6位 12.92 島崎 隼人(1) 佐原五
7位 13.32 水野 葵(1) 勝浦
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.04 鈴木 爽生(1) おゆみ野南
2位 12.41 橋本 航(1) 東海大浦安
3位 12.43 山口 秀都(1) 葛飾
4位 12.50 宮川 優希(1) 五井
5位 12.86 柴野 敢太(1) 周西南
6位 12.89 浅里 春瑠(1) 東邦
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 11.69 藤井 清雅(1) 君津
2位 12.15 八幡 琉空(1) 鎌ケ谷五
3位 12.23 金枝 青空(1) 専修大松戸
4位 12.40 西村 紀憧(1) 宮本
5位 12.47 吉村 瞬(1) 小金
6位 12.48 佐々木 大地(1) 市川二
7位 12.70 市原 颯人(1) 茂原東
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 12.04 田畑 颯大(1) 流山北部
2位 12.23 後田 大翔(1) 五井
3位 12.29 前山 智彦(1) 習志野五
4位 12.43 小川 拓朗(1) 富里
5位 12.47 米倉 悠(1) 大多喜
6位 12.55 西宮 一樹(1) 銚子五
7位 12.71 正岡 奏人(1) 南行徳
8位 12.83 島ノ江 亮介(1) 萱田
準決勝【中1】 1組 (-2.0)
1位 12.25 鈴木 爽生(1) おゆみ野南
2位 12.35 瓜田 友聖(1) 臼井南
3位 12.36 金枝 青空(1) 専修大松戸
4位 12.60 後田 大翔(1) 五井
5位 12.65 川上 翔(1) 白山
6位 12.67 前山 智彦(1) 習志野五
7位 12.79 橋本 航(1) 東海大浦安
8位 12.84 西村 紀憧(1) 宮本
準決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 11.85 藤井 清雅(1) 君津
2位 12.47 飯田 晴斗(1) 成田
3位 12.48 松本 斗輝(1) 川間
4位 12.56 鈴木 颯斗(1) 高洲
5位 12.68 久保田 航生(1) 我孫子
6位 12.72 樋本 拓真(1) 木更津一
7位 12.73 吉村 瞬(1) 小金
8位 12.84 藤橋 亮太郎(1) 大山口
準決勝【中1】 3組 (-1.7)
1位 12.25 八幡 琉空(1) 鎌ケ谷五
2位 12.27 田畑 颯大(1) 流山北部
3位 12.50 前田 波響(1) 長柄
4位 12.55 神尾 裕世(1) 高津
5位 12.57 中山 幸紀(1) 八木が谷
6位 12.63 山口 秀都(1) 葛飾
7位 12.67 堀 ひかる(1) 成田西
8位 12.69 小川 拓朗(1) 富里
決勝【中1】 (-2.6)
1位 11.95 藤井 清雅(1) 君津
2位 12.28 鈴木 爽生(1) おゆみ野南
3位 12.28 田畑 颯大(1) 流山北部
4位 12.31 金枝 青空(1) 専修大松戸
5位 12.32 瓜田 友聖(1) 臼井南
6位 12.46 松本 斗輝(1) 川間
7位 12.50 飯田 晴斗(1) 成田
8位 12.51 八幡 琉空(1) 鎌ケ谷五
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 11.74 山下 遥也(2) 大網
2位 11.89 今村 誠慈(2) 鎌ケ谷四
3位 12.00 坂本 聖也(2) 大山口
4位 12.12 大橋 貫太(2) 松葉
5位 12.19 大和田 拓(2) 五井
6位 12.25 大橋 英晃(2) 葛飾
7位 12.34 伊藤 雅浩(2) 鎌ケ谷二
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 11.98 原田 来紀(2) 高柳
2位 12.00 齋藤 拓巳(2) 大網
3位 12.04 松野 魁人(2) 昭和
4位 12.16 鈴木 温(2) 福栄
5位 12.47 白石 海陽(2) 勝浦
6位 12.50 和田 新之助(2) 大山口
7位 12.60 木村 海斗(2) 周西南
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.88 濁川 優(2) 小中台
2位 12.01 金子 侑磨(2) 成田
3位 12.03 加藤 史也(2) 松戸一
4位 12.30 澤邉 海凪(2) 佐貫
5位 12.38 蕨 恭佑(2) 山武
6位 12.49 飯塚 琉之助(2) 野田北部
7位 12.57 金澤 竜平(2) 茂原東
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 11.50 長谷川 巧光(2) 八街南
2位 11.90 安井 龍(2) 鎌ケ谷二
3位 12.19 余 樹莉王(2) 貝塚
4位 12.20 渡辺 智輝(2) 小中台
5位 12.39 岩堀 竜馬(2) 福栄
6位 12.48 勝本 拓海(2) 館山一
7位 12.57 佐藤 匠馬(2) 旭二
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 11.77 福田 悠介(2) 小金
2位 11.92 永井 大道(2) 専修大松戸
3位 12.09 加藤 拓翔(2) 生浜
4位 12.11 平間 龍輝(2) 福栄
5位 12.22 北奥 黎児(2) 川間
6位 12.51 照井 飛鳥(2) 五井
7位 12.56 三浦 航輝(2) 木更津一
予選【中2】 6組 (-1.3)
1位 11.89 池田 瑞基(2) 八千代松陰
2位 11.99 内山 清春(2) 八街南
3位 12.19 岩田 慎之介(2) 泉谷
4位 12.38 那須 幸太郎(2) 花園
5位 12.45 大木 皓介(2) 光
6位 12.45 安原 希(2) 高津
7位 12.53 石井 蒼大(2) 佐原
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 11.95 小竹 博之(2) 妙典
2位 11.97 阿部 悠利(2) 市川八
3位 12.19 吉田 颯(2) 行田
4位 12.33 伊藤 直也(2) 干潟
5位 12.40 東 黎二(2) 習志野二
6位 12.41 井上 海人(2) おゆみ野南
7位 12.54 能渡 敬一(2) 新松戸南
準決勝【中2】 1組 (-2.6)
1位 11.66 長谷川 巧光(2) 八街南
2位 12.02 原田 来紀(2) 高柳
3位 12.03 小竹 博之(2) 妙典
4位 12.06 齋藤 拓巳(2) 大網
5位 12.21 松野 魁人(2) 昭和
6位 12.44 阿部 悠利(2) 市川八
7位 12.47 岩田 慎之介(2) 泉谷
8位 12.52 大橋 貫太(2) 松葉
準決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 11.95 永井 大道(2) 専修大松戸
2位 11.99 福田 悠介(2) 小金
3位 12.14 濁川 優(2) 小中台
4位 12.18 安井 龍(2) 鎌ケ谷二
5位 12.26 吉田 颯(2) 行田
6位 12.27 平間 龍輝(2) 福栄
7位 12.31 坂本 聖也(2) 大山口
8位 12.31 加藤 史也(2) 松戸一
準決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 11.75 山下 遥也(2) 大網
2位 11.86 池田 瑞基(2) 八千代松陰
3位 12.01 今村 誠慈(2) 鎌ケ谷四
4位 12.01 金子 侑磨(2) 成田
5位 12.05 内山 清春(2) 八街南
6位 12.07 加藤 拓翔(2) 生浜
7位 12.16 鈴木 温(2) 福栄
8位 12.20 余 樹莉王(2) 貝塚
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.56 長谷川 巧光(2) 八街南
2位 11.90 永井 大道(2) 専修大松戸
3位 11.98 山下 遥也(2) 大網
4位 11.99 原田 来紀(2) 高柳
5位 12.00 池田 瑞基(2) 八千代松陰
6位 12.02 今村 誠慈(2) 鎌ケ谷四
7位 12.05 福田 悠介(2) 小金
8位 12.19 金子 侑磨(2) 成田
予選 1組 (0.0)
1位 23.97 羽生 虎太郎(2) 太田
2位 24.11 矢ケ部 亜呂仁(2) 福栄
3位 24.14 木村 凜翔(2) 野田南部
4位 24.31 遠藤 辰己(2) 七次台
5位 24.75 石渡 桜喜(2) 習志野三
6位 25.02 吉橋 将輝(2) 昭和
7位 25.48 太田 昌希(2) 八日市場一
予選 7組 (-0.7)
1位 24.20 三辻 友哉(2) ちはら台南
2位 24.47 志村 将貴(2) 柏二
3位 24.67 松木 慎(2) 松戸一
4位 24.83 髙橋 直人(2) 東高津
5位 25.03 指田 亮(2) 市川八
6位 25.07 土岐 孝太朗(2) 妙典
7位 25.27 坂本 遥紀(2) 千葉日大一
準決勝 1組 (-3.8)
1位 24.61 坪井 康平(2) 村上東
2位 24.97 矢ケ部 亜呂仁(2) 福栄
3位 24.99 三辻 友哉(2) ちはら台南
4位 25.29 松井 優樹(2) 鎌ケ谷二
5位 25.49 魚津 慶吾(2) 新松戸南
6位 25.54 若松 莉玖(2) 野田一
7位 25.86 松木 慎(2) 松戸一
8位 26.50 渡邉 翔太(2) 南流山
準決勝 2組 (-4.8)
1位 24.75 木村 拓真(2) 小金
2位 25.33 宮本 源志朗(2) 鎌ケ谷四
3位 25.44 浮谷 幸司(2) 常盤平
4位 25.58 春名 一汰(2) おゆみ野南
5位 25.92 中村 優(2) 松葉
6位 26.01 志村 将貴(2) 柏二
7位 26.04 林 寛人(2) 小見川
8位 26.11 宮崎 留樺(2) 山田
準決勝 3組 (-4.0)
1位 24.99 岩下 直哉(2) 渋谷幕張
2位 25.26 中 佑希(2) 船橋旭
3位 25.66 木村 凜翔(2) 野田南部
4位 25.77 三田 陽輝(2) 鎌ケ谷
5位 25.95 芹川 和秀(2) 成東
6位 26.06 羽生 虎太郎(2) 太田
7位 26.17 遠藤 辰己(2) 七次台
8位 26.22 金澤 真心(2) 南山
決勝 (-1.2)
1位 23.72 坪井 康平(2) 村上東
2位 23.78 木村 拓真(2) 小金
3位 24.15 岩下 直哉(2) 渋谷幕張
4位 24.31 矢ケ部 亜呂仁(2) 福栄
5位 24.32 三辻 友哉(2) ちはら台南
6位 24.51 中 佑希(2) 船橋旭
7位 24.65 松井 優樹(2) 鎌ケ谷二
8位 24.82 宮本 源志朗(2) 鎌ケ谷四
予選 1組
1位 53.85 石塚 江晟(2) 習志野六
2位 54.68 浮谷 健司(2) 常盤平
3位 56.46 岸 哉汰(2) 柏三
4位 56.51 山下 龍斗(2) 松戸一
5位 56.52 稲﨑 隆士(2) 野田南部
6位 58.20 齋藤 剛志(2) 東海
7位 60.43 品村 隼士(2) 旭二
予選 2組
1位 53.67 山﨑 真央(2) 成田西
2位 55.37 篠田 翼(2) 常盤平
3位 55.83 兼石 諒(2) 習志野六
4位 55.86 柿沼 光希(2) 松戸二
5位 57.27 佐々木 優太(2) 福栄
6位 58.44 栗原 春希(2) 大網
7位 59.83 大塚 健吾(2) 小見川
予選 3組
1位 55.46 御簾納 音穂(2) 芝山
2位 55.76 門倉 実(2) 習志野六
3位 55.83 飯田 海都(2) 銚子一
4位 56.55 佐藤 颯哉(2) 太田
5位 56.60 安田 遼太郎(2) 坪井
6位 59.16 清水 敬太(1) 大穴
予選 4組
1位 54.55 佐藤 聖也(2) 大網
2位 54.97 磯野 利和(2) 茂原東
3位 55.15 平山 琢生(2) 旭二
4位 55.36 西田 奈留(2) 湖北
5位 57.45 小菅 友暉(2) 八街中央
6位 57.53 秋葉 健太郎(2) 萱田
7位 57.62 田邊 祐也(2) 柏四
8位 62.48 田中 悠斗(2) 岬
予選 5組
1位 54.94 細野 大雅(2) 渋谷幕張
2位 55.15 湯本 真輝(2) 習志野台
3位 55.34 須田 和史(2) 四街道
4位 56.23 栃木 遼平(2) 千葉日大一
5位 57.99 岩内 良生(2) 我孫子
6位 58.50 柴﨑 翔空(2) 花園
7位 58.81 髙木 聡(2) 白浜
8位 61.54 黒畑 歩夢(2) 茂原東
準決勝 1組
1位 54.29 山﨑 真央(2) 成田西
2位 54.57 湯本 真輝(2) 習志野台
3位 54.70 細野 大雅(2) 渋谷幕張
4位 55.03 御簾納 音穂(2) 芝山
5位 55.49 西田 奈留(2) 湖北
6位 55.96 須田 和史(2) 四街道
7位 56.56 篠田 翼(2) 常盤平
8位 56.98 兼石 諒(2) 習志野六
準決勝 2組
1位 54.83 石塚 江晟(2) 習志野六
2位 55.01 佐藤 聖也(2) 大網
3位 55.03 磯野 利和(2) 茂原東
4位 55.04 浮谷 健司(2) 常盤平
5位 56.23 平山 琢生(2) 旭二
6位 56.46 門倉 実(2) 習志野六
7位 56.67 飯田 海都(2) 銚子一
8位 57.29 柿沼 光希(2) 松戸二
決勝
1位 52.77 山﨑 真央(2) 成田西
2位 53.07 石塚 江晟(2) 習志野六
3位 54.48 御簾納 音穂(2) 芝山
4位 54.70 細野 大雅(2) 渋谷幕張
5位 55.19 湯本 真輝(2) 習志野台
6位 55.62 磯野 利和(2) 茂原東
7位 56.02 浮谷 健司(2) 常盤平
8位 57.93 佐藤 聖也(2) 大網
予選 1組
1位 1.59.89 中村 貴浩(2) 岬
2位 2.07.16 宮﨑 尚人(2) 佐倉東
3位 2.08.68 広松 大和(1) 豊四季
4位 2.10.26 安楽 翔(2) 印旛
5位 2.11.37 中原 康介(2) 行田
6位 2.14.71 反保 優輝(2) 松戸三
7位 2.19.30 植西 海大(1) 妙典
8位 2.25.73 荻野 天太(1) 嶺南
予選 2組
1位 2.09.82 野口 遥斗(2) 東庄
2位 2.10.10 西部 智景(2) 木刈
3位 2.10.47 古谷 柊介(2) 岩名
4位 2.11.23 浅野 唯人(2) 多古
5位 2.14.18 根本 一輝(2) 常盤平
6位 2.18.72 大木 海斗(2) 横芝
7位 2.29.83 茂木 晴太郎(1) 天羽東
予選 3組
1位 2.09.65 實川 大智(2) 佐倉南部
2位 2.10.60 島山 隼翔(2) 野田一
3位 2.10.71 落石 悠太(2) 土気南
4位 2.10.80 小寺 泰暉(1) 柏四
5位 2.14.10 田代 陽斗(2) 柏五
6位 2.17.72 辻 一輝(2) 前原
7位 2.20.59 大泉 翔音(2) 布佐
8位 2.21.01 三宅 大輝(2) 太田
予選 4組
1位 2.09.63 鹿住 俊太(2) 松戸一
2位 2.10.18 山田 優治(2) 富津
3位 2.10.32 吉岡 龍一(1) 田中
4位 2.10.43 所谷 陸斗(2) 蘇我
5位 2.12.72 髙橋 陸(2) 新松戸南
6位 2.16.35 前橋 宏祐(2) 朝日ケ丘
7位 2.16.60 谷口 博睦(1) ちはら台南
8位 2.18.88 小林 慧都(2) 習志野二
予選 5組
1位 2.10.68 飯田 波輝(2) 岩名
2位 2.11.33 石丸 結生(2) 富勢
3位 2.11.83 伊藤 啓太(2) 銚子一
4位 2.13.23 髙澤 父母道(2) 日の出
5位 2.15.16 丹野 人和(2) 根木内
6位 2.15.65 小川 義達(2) 海神
7位 2.15.84 矢尾板 泰輝(2) 酒井根
8位 2.20.45 成瀬 雄大(1) 東金
予選 6組
1位 2.09.74 鈴木 奥介(2) 中原
2位 2.11.70 北野 広大(2) 村上
3位 2.11.95 大塲 涼介(2) 和名ケ谷
4位 2.12.98 渡邉 昂大(2) 遠山
5位 2.14.10 友定 瑞樹(2) 習志野台
6位 2.14.25 谷川 蒼太(1) 萱田
7位 2.17.49 永井 絢生(2) 銚子五
8位 2.18.51 日並 翔汰(2) 印西
9位 2.18.91 關 和輝(2) 茂原東
準決勝 1組
1位 2.05.18 中村 貴浩(2) 岬
2位 2.06.54 飯田 波輝(2) 岩名
3位 2.07.78 北野 広大(2) 村上
4位 2.10.31 宮﨑 尚人(2) 佐倉東
5位 2.11.64 広松 大和(1) 豊四季
6位 2.13.59 安楽 翔(2) 印旛
7位 2.15.50 大塲 涼介(2) 和名ケ谷
8位 2.17.41 髙橋 陸(2) 新松戸南
準決勝 2組
1位 2.06.23 野口 遥斗(2) 東庄
2位 2.07.69 鹿住 俊太(2) 松戸一
3位 2.09.06 吉岡 龍一(1) 田中
4位 2.09.16 伊藤 啓太(2) 銚子一
5位 2.13.08 石丸 結生(2) 富勢
6位 2.15.03 中原 康介(2) 行田
7位 2.15.84 西部 智景(2) 木刈
8位 2.21.12 所谷 陸斗(2) 蘇我
準決勝 3組
1位 2.09.73 鈴木 奥介(2) 中原
2位 2.10.14 實川 大智(2) 佐倉南部
3位 2.13.18 小寺 泰暉(1) 柏四
4位 2.13.95 落石 悠太(2) 土気南
5位 2.14.99 古谷 柊介(2) 岩名
6位 2.15.29 浅野 唯人(2) 多古
7位 2.15.42 山田 優治(2) 富津
8位 2.17.02 島山 隼翔(2) 野田一
決勝
1位 2.00.84 中村 貴浩(2) 岬
2位 2.01.68 野口 遥斗(2) 東庄
3位 2.06.48 鹿住 俊太(2) 松戸一
4位 2.06.48 飯田 波輝(2) 岩名
5位 2.06.60 鈴木 奥介(2) 中原
6位 2.09.62 北野 広大(2) 村上
7位 2.10.13 吉岡 龍一(1) 田中
8位 2.11.10 實川 大智(2) 佐倉南部
予選 1組
1位 4.27.53 中岫 嶺騎(2) 鎌ケ谷
2位 4.28.02 大沼 陽登(2) 中原
3位 4.28.10 興野 晶洋(2) 湖北
4位 4.28.59 滝田 流星(2) 四街道
5位 4.28.80 中臺 健太(2) 宮本
6位 4.30.22 山口 龍之介(2) 打瀬
7位 4.30.33 柳橋 龍信(2) 小金北
8位 4.33.94 渡邊 啓太(2) 久寺家
9位 4.36.35 若杉 凌(2) 波岡
10位 4.36.53 堺 夏樹(1) 野田一
11位 4.38.88 齋藤 雄輝(2) 南流山
12位 4.39.90 﨑山 友翔(2) 旭二
13位 4.40.03 石田 雄大(1) 湊
14位 4.44.09 磯端 大翔(1) 東邦
15位 5.01.60 小林 纏(2) 館山一
予選 2組
1位 4.28.75 髙尾 啓太朗(2) 旭二
2位 4.29.68 大塚 一輝(2) 久寺家
3位 4.29.69 濱口 泰斗(2) ちはら台南
4位 4.30.26 山德 蓮(2) 湖北台
5位 4.30.29 鈴木 啓真(2) 鎌ケ谷二
6位 4.32.54 内田 大貴(2) 常盤松
7位 4.34.29 松井 隼斗(2) 東金
8位 4.34.86 橋詰 小太郎(2) 坪井
9位 4.34.98 佐久間 悠(2) 大貫
10位 4.41.20 朝比奈 大貴(2) 花園
11位 4.43.63 今野 雄太(2) 中原
12位 4.45.29 前田 航(2) 田中
13位 4.45.63 五木田 剣心(1) 成東
14位 4.48.30 土田 結良(1) 岬
15位 4.49.33 最所 広夢(2) 茂原東
予選 3組
1位 4.27.39 山口 翔輝(2) 五井
2位 4.28.25 小松 優輝(2) 松葉
3位 4.28.81 中村 伸太朗(1) 海神
4位 4.29.47 板敷 直明(2) 渋谷幕張
5位 4.30.03 山田 健斗(2) 大津ケ丘
6位 4.32.26 杉本 琉玖(2) 松戸一
7位 4.35.02 金子 孝弘(2) 風早
8位 4.35.80 荒井 一翔(1) 野田一
9位 4.41.82 桜井 圭汰(2) 中原
10位 4.43.43 星 太晟(2) 高津
11位 4.44.66 山倉 良太(2) 多古
12位 4.44.77 山内 陸離(2) 日の出
13位 4.45.06 染谷 雄大(2) おおたかの森
決勝
1位 4.21.61 髙尾 啓太朗(2) 旭二
2位 4.22.59 山口 翔輝(2) 五井
3位 4.23.27 中村 伸太朗(1) 海神
4位 4.24.53 大沼 陽登(2) 中原
5位 4.24.69 興野 晶洋(2) 湖北
6位 4.25.02 濱口 泰斗(2) ちはら台南
7位 4.26.00 小松 優輝(2) 松葉
8位 4.26.32 中岫 嶺騎(2) 鎌ケ谷
9位 4.27.86 山田 健斗(2) 大津ケ丘
10位 4.30.11 大塚 一輝(2) 久寺家
11位 4.30.28 山德 蓮(2) 湖北台
12位 4.32.72 山口 龍之介(2) 打瀬
13位 4.33.52 中臺 健太(2) 宮本
14位 4.34.28 板敷 直明(2) 渋谷幕張
15位 4.37.67 滝田 流星(2) 四街道
予選 1組
1位 9.28.80 野口 颯汰(2) 東庄
2位 9.28.83 岩田 一冴(2) 小見川
3位 9.29.51 鈴木 健太(2) 常盤平
4位 9.30.32 宮崎 優(1) 大津ケ丘
5位 9.34.48 川上 翔太(2) 鎌ケ谷
6位 9.36.69 佐藤 春音(2) 習志野五
7位 9.46.09 幸田 英彦(2) 前原
8位 9.49.23 田中 愛睦(2) 増穂
9位 9.52.22 澤田 勇希(2) 柏五
10位 9.52.59 大嶋 優斗(2) 越智
11位 9.55.10 藤原 一葉(2) 大和田
12位 9.55.88 長谷川 秋義(2) 六実
13位 9.59.39 椿 颯太(2) 佐原
14位 10.00.65 今西 滉(2) 八木
15位 10.04.56 傳法谷 元(2) 湖北
16位 10.13.26 水行 麻人(2) 野田北部
17位 10.15.95 村上 晏璃(2) 常盤平
18位 10.17.93 前川 夏輝(2) 七次台
19位 10.21.53 岩瀬 篤生(2) 銚子六
20位 10.24.20 和田 隆之介(2) 松葉
21位 10.31.91 安武 克(2) 久寺家
22位 10.36.80 中村 文也(2) 習志野一
23位 11.02.87 鶴谷 勇人(2) 勝浦
24位 11.33.13 髙梨 一樹(2) 鴨川
予選 2組
1位 9.24.44 綾 一輝(2) 浦安
2位 9.27.11 小平 敦之(2) 柏二
3位 9.31.54 工藤 慎作(2) 三田
4位 9.33.22 児玉 康介(2) 柏
5位 9.37.57 登松 大和(2) 湖北台
6位 9.39.17 池澤 悠冬(2) 大津ケ丘
7位 9.44.09 白洲 海(2) 新松戸南
8位 9.44.64 麻生 洸晴(2) 貝塚
9位 9.49.14 鈴木 駿介(2) 逆井
10位 9.55.61 佐藤 聖也(2) 小金北
11位 9.57.60 佐々木 笙伍(2) 西原
12位 9.57.98 飯田 滉人(2) 野田南部
13位 9.58.40 宮内 大壽(2) 田中
14位 9.59.47 加藤 大幹(2) 大網
15位 10.05.39 飛永 祐輝(2) 常盤平
16位 10.12.77 廣木 孝多(2) 野田一
17位 10.15.23 大槻 駿斗(1) 宮本
18位 10.20.06 清水 颯太(2) 野田北部
19位 10.22.12 徳永 大輝(2) 船穂
20位 10.34.66 髙橋 遼(2) 日の出
21位 10.36.92 露崎 元基(2) 五井
22位 10.42.57 川喜田 和都(2) 茂原東
23位 10.42.70 岡野 智也(2) 佐原
24位 10.44.60 川上 氷楓(2) 増穂
25位 10.58.70 笠原 勇人(2) 清川
決勝
1位 9.04.98 川上 翔太(2) 鎌ケ谷
2位 9.06.61 岩田 一冴(2) 小見川
3位 9.08.11 綾 一輝(2) 浦安
4位 9.12.12 小平 敦之(2) 柏二
5位 9.13.47 野口 颯汰(2) 東庄
6位 9.18.06 工藤 慎作(2) 三田
7位 9.24.27 白洲 海(2) 新松戸南
8位 9.27.77 鈴木 健太(2) 常盤平
9位 9.28.35 池澤 悠冬(2) 大津ケ丘
10位 9.32.69 児玉 康介(2) 柏
11位 9.38.19 宮崎 優(1) 大津ケ丘
12位 9.44.68 麻生 洸晴(2) 貝塚
13位 9.45.08 幸田 英彦(2) 前原
14位 9.46.68 澤田 勇希(2) 柏五
15位 9.57.10 佐藤 春音(2) 習志野五
16位 9.58.63 登松 大和(2) 湖北台
17位 10.01.44 鈴木 駿介(2) 逆井
18位 11.02.58 田中 愛睦(2) 増穂
予選 1組 (-1.8)
1位 15.66 島田 駿(2) 常盤平
2位 17.34 中島 景太(2) 柏南部
3位 17.71 藤井 泰智(2) 野田一
4位 18.09 石塚 颯良(2) 公津の杜
5位 18.58 谷田 一真(2) 習志野六
6位 18.78 鈴木 琉空(2) 東庄
7位 19.04 高橋 宏夢(2) 太田
予選 2組 (0.1)
1位 15.97 塚田 大翔(2) 田中
2位 16.95 森 雄輝(2) 館山一
3位 17.20 根本 竜星(2) 千葉若松
4位 17.57 大野 天望呈(2) 小金南
5位 17.98 簾内 亮平(2) 銚子一
6位 18.02 塚原 大喜(2) 白山
7位 18.20 長野 拓海(2) 姉崎
予選 3組 (-0.1)
1位 16.97 山田 航暉(2) 浦安
2位 16.99 髙城 将(2) 大網
3位 17.50 白濱 智也(2) 四街道北
4位 17.94 平野 臣(2) 大貫
5位 18.21 大森 虹亮(2) 八千代松陰
6位 19.14 増田 瑞希(2) 酒井根
予選 4組 (-0.4)
1位 16.54 竹内 智輝(2) 習志野五
2位 17.12 柴崎 勝治(2) 成田
3位 17.57 浅岡 勇(2) 柏三
4位 17.87 加藤 輝哉(2) 松戸四
5位 18.26 佐藤 蒼透(2) おおたかの森
6位 19.21 加藤 拓(2) 三田
7位 19.22 橋爪 紀哉(2) 日の出
予選 5組 (-0.8)
1位 16.33 鎌田 悠杜(2) 成田
2位 17.25 奥田 俊文(2) 鎌ケ谷三
3位 17.31 鈴木 東和(2) 西の原
4位 17.81 吉村 統哉(2) 豊四季
5位 17.89 熱田 拓(2) 大椎
6位 18.08 石橋 祐哉(2) 茂原東
7位 19.21 木村 莉久(2) 横芝
8位 19.99 石井 諒太(2) 館山一
準決勝 1組 (-0.7)
1位 15.91 塚田 大翔(2) 田中
2位 16.45 鎌田 悠杜(2) 成田
3位 16.87 髙城 将(2) 大網
4位 17.07 中島 景太(2) 柏南部
5位 17.11 根本 竜星(2) 千葉若松
6位 17.36 浅岡 勇(2) 柏三
7位 17.73 大野 天望呈(2) 小金南
8位 18.32 森 雄輝(2) 館山一
準決勝 2組 (-1.2)
1位 15.68 島田 駿(2) 常盤平
2位 16.22 竹内 智輝(2) 習志野五
3位 16.57 奥田 俊文(2) 鎌ケ谷三
4位 16.73 柴崎 勝治(2) 成田
5位 16.90 山田 航暉(2) 浦安
6位 16.91 鈴木 東和(2) 西の原
7位 17.71 白濱 智也(2) 四街道北
8位 17.91 藤井 泰智(2) 野田一
決勝 (-1.8)
1位 15.61 島田 駿(2) 常盤平
2位 15.77 塚田 大翔(2) 田中
3位 15.99 竹内 智輝(2) 習志野五
4位 16.62 鎌田 悠杜(2) 成田
5位 16.95 髙城 将(2) 大網
6位 17.11 奥田 俊文(2) 鎌ケ谷三
7位 17.26 山田 航暉(2) 浦安
8位 18.68 柴崎 勝治(2) 成田
予選 1組
1位 45.94常盤平
2位 46.65おゆみ野南
3位 47.08白山
4位 47.62習志野六
5位 47.75旭二
6位 47.92日の出
予選 2組
1位 45.92大網
2位 46.56柏二
3位 46.89船橋旭
4位 46.92習志野五
5位 47.14松葉
6位 49.14習志野二
7位 49.33東金
予選 3組
1位 45.63福栄
2位 47.05昭和
3位 47.16妙典
4位 47.29専修大松戸
5位 48.05館山一
6位 48.37逆井
予選 4組
1位 46.35渋谷幕張
2位 46.70八千代松陰
3位 47.06大山口
4位 47.88茂原東
5位 47.97泉谷
6位 48.20おおたかの森
予選 5組
1位 45.97松戸一
2位 46.32鎌ケ谷四
3位 46.51新松戸南
4位 46.96野田南部
5位 47.31小中台
6位 47.37葛飾
7位 48.15鎌ケ谷
予選 6組
1位 45.47鎌ケ谷二
2位 46.37成田西
3位 46.50小金
4位 47.03五井
5位 47.16太田
6位 48.73君津
予選 7組
1位 46.91成田
2位 47.34市川八
3位 47.50我孫子
4位 47.73四街道
5位 48.33小見川
6位 48.52東庄
7位 49.28高津
決勝
1位 45.27福栄
2位 45.50鎌ケ谷二
3位 45.60松戸一
4位 45.75鎌ケ谷四
5位 45.79大網
6位 46.23渋谷幕張
7位 46.51常盤平
8位 46.79成田西
決勝
1位 1.79 梅原 優太郎(2) 佐倉南部
2位 1.76 戸嶋 惇太(2) 南山
3位 1.73 明星 煌勇(1) 柏
4位 1.73 チュクネレジョエル 優人(2) 小金
5位 1.70 茂木 奏太(2) 野田一
6位 1.70 堀内 勇希(2) 豊四季
7位 1.70 内田 陽人(2) 花園
8位 1.70 長峯 晟生(2) 法田
9位 1.65 髙木 瑛史(2) 井野
9位 1.65 東島 礼治(2) 高浜
11位 1.65 加藤 嵩翔(2) 法田
12位 1.65 熊倉 魁(2) 井野
12位 1.65 清水 裕斗(2) 野田二
14位 1.60 小野寺 樹(2) 萱田
14位 1.60 津田 俊(2) 習志野六
16位 1.60 君塚 祐哉(2) 辰巳台
17位 1.60 松本 遥希(2) 土気南
18位 1.55 鈴木 優太(2) 旭二
19位 1.55 小林 亮太(2) 常盤平
20位 1.55 福井 新登(2) 豊四季
20位 1.55 三簾 椋大(2) 太田
20位 1.55 矢羽々 大斗(2) 浦安
決勝
1位 3.90 山本 直樹(2) 佐原
2位 3.50 山口 大海(2) 嶺南
3位 3.10 芦田 武(2) 小見川
4位 3.10 伊藤 優生(2) 嶺南
5位 3.00 松本 聖羅(2) 佐倉東
6位 2.90 鈴木 樂(2) 幕張西
7位 2.80 八木 奏透(2) 花園
7位 2.80 立見 寛哉(2) 佐倉
9位 2.80 根本 千尋(1) 神崎
9位 2.80 宮島 隆盛(2) 印西
11位 2.80 前田 庸介(2) おゆみ野南
11位 2.80 青柳 匡晃(2) 七次台
決勝
1位 6.57 (1.1) 山口 幸樹(2) 中台
2位 6.38 (1.4) 渡邊 耀介(2) 前原
3位 6.37 (0.4) 大河 将太郎(2) 旭町
4位 6.03 (-0.6) 松本 諒(2) 市川二
5位 6.01 (0.7) 香取 宝良(2) 佐原
6位 5.97 (-1.4) 寄特 龍治(2) 萱田
7位 5.92 (-1.0) 尾島 佳(1) 千葉大附
8位 5.80 (0.5) 小澤 悠太(2) 御滝
9位 5.79 (-0.7) 滝沢 毅(2) 四街道
10位 5.78 (0.0) 宮川 仁来(2) 小金南
11位 5.76 (-0.6) 星川 侑輝(2) 豊四季
12位 5.75 (0.2) 斉藤 大知(2) 八千代松陰
13位 5.70 (0.5) 藤本 泰地(2) ちはら台南
14位 5.66 (0.2) 岩上 建太(2) 前原
15位 5.65 (-1.7) 小林 晴太(2) 松戸三
16位 5.61 (-2.2) 白鳥 智紀(2) 旭二
17位 5.60 (0.0) 高瀬 陽太(2) 銚子
18位 5.50 (-1.9) 伊橋 璃矩(1) 蓮沼
19位 5.47 (-0.2) 黒田 勘太(2) 井野
20位 5.46 (-0.2) 三橋 昂生(2) 習志野五
21位 5.43 (-0.4) 伊藤 秀斗(2) 市川六
22位 5.43 (-0.1) 岡村 大祐(2) 周西南
23位 5.39 (-1.7) 星野 慶(2) 柏南部
24位 5.27 (-0.6) 北村 悠人(2) 大和田
25位 5.27 (-1.1) 菊池 翔太(2) 船橋旭
26位 5.25 (-0.4) 伊藤 光諒(2) 茂原
27位 5.21 (-1.2) 五畿田 涼介(2) 銚子六
28位 5.20 (-0.1) 間宮 一颯(2) 鴨川
29位 5.14 (-2.0) 久保 奏希(2) 鎌ケ谷二
30位 5.12 (-3.2) 平井 将貴(2) 習志野四
31位 5.11 (-1.9) 森 一馬(2) 太田
32位 4.90 (-1.5) 内田 煌也(2) 野田一
33位 4.78 (-1.9) 瀧田 隼啓(2) 東庄
決勝
1位 14.23 横尾 樹(2) 新松戸南
2位 12.92 星野 浩明(2) 海神
3位 12.67 多田 潤也(2) 八千代松陰
4位 12.32 佐藤 裕希(2) 我孫子
5位 11.48 山寺 伊織(2) 八千代松陰
6位 11.24 浦山 達人(2) 大和田
7位 11.19 髙橋 大希(2) 古ケ崎
8位 11.19 森 匡平(2) ちはら台南
9位 11.12 宮﨑 駿也(2) 八千代松陰
10位 10.87 前山 優太(2) 木刈
11位 10.41 川﨑 祐(2) 大和田
12位 10.31 福田 駿太(1) 旭二
13位 10.25 小林 陽(2) 白山
14位 10.19 関口 和真(2) 太田
15位 10.07 鎌田 尚樹(2) 茂原東
16位 10.04 吉田 心一(2) 高浜
17位 9.94 佐々木 時生(2) 東金西
18位 9.92 木村 勇志(2) おおたかの森
19位 9.91 平野 智也(2) 東庄
20位 9.65 岩井 春斗(2) 本埜
21位 9.45 齋藤 友希(2) 富津
22位 9.43 荒 巧(2) 野田南部
23位 9.30 高木 鉄士(2) 御滝
24位 9.14 佐久間 健司(2) 嶺南
25位 9.10 太田 一颯(2) 高洲
26位 9.06 渡辺 諒(2) 松戸四
27位 8.99 岩井 翔嗣(2) 中原
28位 8.81 遠藤 優斗(2) ちはら台南
29位 8.14 石岡 宏都(2) 習志野四
30位 7.13 加藤 千尋(2) 太田
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.20 鍋島 あいる(1) 野田北部
2位 13.55 佐々木 瑠夏(1) 小金北
3位 13.57 山田 朝菜(1) 明海
4位 13.70 熊倉 瑠璃(1) 野田二
5位 13.72 岩田 実佳(1) 坪井
6位 13.83 佐藤 陽菜(1) 佐倉東
7位 14.47 玉井 小春(1) 高谷
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 13.43 原田 和(1) 木刈
2位 13.55 小原 美咲(1) 昭和
3位 13.78 井出 心乃(1) 流山南部
4位 13.85 三輪 絵莉佳(1) 木更津三
5位 13.91 古原 茉朋(1) 君津
6位 14.11 大久保 美沙七(1) 五井
7位 14.19 佐藤 ひなた(1) 四街道旭
予選【中1】 3組 (-2.1)
1位 13.41 樋口 葵(1) 幕張西
2位 13.59 石川 愛梨(1) 田中
3位 13.61 金子 唯月(1) 松戸五
4位 13.92 瀬尾 菜々美(1) 千葉大附
5位 14.18 齋藤 奈々(1) 千葉若松
6位 14.23 品村 百香(1) 旭二
7位 14.35 青木 葉夢(1) 茂原東
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.42 飯野 流菜(1) 西の原
2位 13.48 西野 未倖(1) 野田南部
3位 13.71 楠本 若葉(1) 西原
4位 13.83 西山 由佳里(1) 酒々井
5位 13.98 山岡 明星(1) 鎌ケ谷四
6位 14.22 斉藤 智紗子(1) 高津
7位 14.30 佐藤 百華(1) 波岡
8位 14.51 山田 悠以(1) 鴨川
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.52 笹川 珀奈(1) 大和田
2位 13.87 鈴木 菜々子(1) 九十九里
3位 13.89 長谷川 優葵(1) 周西
4位 13.90 小林 瑞奈(1) 上志津
5位 13.99 石垣 萌果(1) 小金南
6位 14.01 三原田 千尋(1) 習志野四
7位 14.88 市川 翼(1) 勝浦
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.37 森澤 優佳(1) 葛飾
2位 13.61 永井 七海(1) 飯岡
3位 13.72 髙橋 莉杏(1) 酒々井
4位 13.94 玉置 彩音(1) 小金南
5位 14.09 横溝 すずか(1) 小見川
6位 14.29 髙橋 乃愛(1) 海上
7位 14.29 山口 咲月(1) 光ケ丘
準決勝【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.21 鍋島 あいる(1) 野田北部
2位 13.40 笹川 珀奈(1) 大和田
3位 13.44 西野 未倖(1) 野田南部
4位 13.69 山田 朝菜(1) 明海
5位 13.88 長谷川 優葵(1) 周西
6位 13.89 熊倉 瑠璃(1) 野田二
7位 13.94 鈴木 菜々子(1) 九十九里
8位 13.95 小林 瑞奈(1) 上志津
準決勝【中1】 2組 (-2.7)
1位 13.25 森澤 優佳(1) 葛飾
2位 13.60 原田 和(1) 木刈
3位 13.67 永井 七海(1) 飯岡
4位 13.80 金子 唯月(1) 松戸五
5位 13.96 小原 美咲(1) 昭和
6位 13.98 西山 由佳里(1) 酒々井
7位 14.07 井出 心乃(1) 流山南部
8位 14.16 岩田 実佳(1) 坪井
準決勝【中1】 3組 (-3.2)
1位 13.71 樋口 葵(1) 幕張西
2位 13.82 飯野 流菜(1) 西の原
3位 13.99 石川 愛梨(1) 田中
4位 14.15 髙橋 莉杏(1) 酒々井
5位 14.16 楠本 若葉(1) 西原
6位 14.23 佐々木 瑠夏(1) 小金北
7位 14.59 三輪 絵莉佳(1) 木更津三
8位 14.70 佐藤 陽菜(1) 佐倉東
決勝【中1】 (-1.7)
1位 12.96 森澤 優佳(1) 葛飾
2位 13.08 鍋島 あいる(1) 野田北部
3位 13.15 樋口 葵(1) 幕張西
4位 13.34 飯野 流菜(1) 西の原
5位 13.39 原田 和(1) 木刈
6位 13.44 永井 七海(1) 飯岡
7位 13.47 笹川 珀奈(1) 大和田
8位 13.57 西野 未倖(1) 野田南部
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.25 ハッサン ナワール(2) 松戸五
2位 13.09 供田 柚香(2) 船橋旭
3位 13.18 蔵野 裕香(2) 南総
4位 13.54 大八木 優名(2) 佐原
5位 13.67 山口 麗奈(2) 貝塚
6位 13.70 若杉 あづさ(2) 柏二
7位 13.81 栗原 梨穂(2) 勝浦
8位 14.13 三木 夏希(2) 高津
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.00 大木 詩織(2) 八日市場一
2位 13.14 永山 知実(2) 六実
3位 13.15 長谷川 涼(2) 根木内
4位 13.45 濵野 美咲(2) 四街道旭
5位 13.82 仲田 結夢(2) ちはら台南
6位 13.87 八重樫 葵(2) 流山東部
7位 14.07 長嶋 あおば(2) 波岡
8位 14.73 田中 莉乃(2) 小糸
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.82 佐藤 葵唯(2) 旭二
2位 13.07 葛川 真(2) 西陵
3位 13.31 平尾 はるか(2) 高洲
4位 13.39 小坂 優依(2) 吾妻
5位 13.40 落合 美心(2) 打瀬
6位 13.83 井口 果留羽(2) 坪井
7位 13.84 五木田 真那(2) 横芝
8位 14.51 佐藤 遥菜(2) 茂原
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 13.05 篠原 美咲(2) 印西
2位 13.24 古谷 真奈未(2) 岩根
3位 13.45 山野 里恋(2) 西の原
4位 13.60 細田 双葉(2) 酒井根
5位 13.66 プラトン 瑠花(2) 渋谷幕張
6位 13.76 府間 樹璃(2) 大栄
7位 13.77 小川 真奈(2) 入船
8位 14.25 齋藤 七海(2) 栗源
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 13.14 吉村 優伊(2) 葛飾
2位 13.39 山田 裕未(2) 大津ケ丘
3位 13.60 舘林 さくら(2) 西志津
4位 13.64 菊地 咲良(2) 大山口
5位 13.80 名取 歩優(2) 野田南部
6位 14.14 川下 遥(2) 館山三
7位 14.30 岩瀬 蓮(2) 飯岡
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 13.07 鬼頭 瀬里菜(2) 岩名
2位 13.41 中沼 杏梨(2) 明海
3位 13.58 蘭 美里奈(2) 公津の杜
4位 13.63 大城 結菜(2) 松戸四
5位 13.63 堀井 ゆき奈(2) 山王
6位 13.90 柴田 愛(2) 柏三
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 13.09 町田 愛莉(2) ちはら台南
2位 13.45 吉岡 雪(2) 幕張西
3位 13.58 都 優月(2) 新松戸南
4位 13.59 今井 葵(2) 白山
5位 13.70 樋口 理央(2) 柏四
6位 13.77 小野 凜(2) 習志野五
7位 13.91 渡邉 心優(2) 茂原東
準決勝【中2】 1組 (-3.2)
1位 12.51 ハッサン ナワール(2) 松戸五
2位 13.23 町田 愛莉(2) ちはら台南
3位 13.30 吉村 優伊(2) 葛飾
4位 13.82 中沼 杏梨(2) 明海
5位 13.84 山田 裕未(2) 大津ケ丘
6位 13.91 濵野 美咲(2) 四街道旭
7位 14.03 都 優月(2) 新松戸南
準決勝【中2】 2組 (-3.7)
1位 13.32 佐藤 葵唯(2) 旭二
2位 13.64 鬼頭 瀬里菜(2) 岩名
3位 13.86 古谷 真奈未(2) 岩根
4位 14.07 吉岡 雪(2) 幕張西
5位 14.07 落合 美心(2) 打瀬
6位 14.14 蘭 美里奈(2) 公津の杜
7位 14.15 平尾 はるか(2) 高洲
8位 15.97 葛川 真(2) 西陵
準決勝【中2】 3組 (-2.3)
1位 13.41 大木 詩織(2) 八日市場一
2位 13.53 供田 柚香(2) 船橋旭
3位 13.56 長谷川 涼(2) 根木内
4位 13.56 篠原 美咲(2) 印西
5位 13.64 永山 知実(2) 六実
6位 13.86 蔵野 裕香(2) 南総
7位 13.95 小坂 優依(2) 吾妻
8位 14.12 舘林 さくら(2) 西志津
決勝【中2】 (-3.9)
1位 12.39 ハッサン ナワール(2) 松戸五
2位 12.91 佐藤 葵唯(2) 旭二
3位 13.17 町田 愛莉(2) ちはら台南
4位 13.25 吉村 優伊(2) 葛飾
5位 13.35 大木 詩織(2) 八日市場一
6位 13.35 供田 柚香(2) 船橋旭
7位 13.37 鬼頭 瀬里菜(2) 岩名
8位 13.51 長谷川 涼(2) 根木内
予選 1組 (0.1)
1位 27.04 高橋 久美(2) 鎌ケ谷
2位 27.60 小石川 愛依(2) 泉谷
3位 27.86 濵 颯希(2) 柏の葉
4位 27.93 石川 茉理奈(2) 市川二
5位 28.22 川島 怜奈(2) 上志津
6位 28.31 中村 莉菜(2) 岬
7位 28.85 小木曽 由奈(2) 柏五
予選 2組 (0.0)
1位 25.48 アケンタ グロリア(2) 豊四季
2位 26.85 伊藤 梨里(2) 成田西
3位 28.21 阿部 綾菜(2) 七林
4位 28.37 新庄 千彩(2) 市川
5位 28.81 加藤 ほのか(2) 大網
6位 29.06 枝光 那奈(2) 大穴
予選 3組 (0.8)
1位 26.41 森村 莉子(2) 柏二
2位 27.76 星野 鈴葉(2) 大和田
3位 28.07 吉田 春子(2) 新宿
4位 28.29 安藤 円来(2) 南流山
5位 28.45 内野 珠希(2) 井野
6位 28.56 清水 心晴(2) 習志野五
7位 29.04 田中 華(2) 牧野原
予選 4組 (0.7)
1位 27.25 八木 菜摘(2) 大和田
2位 27.65 小澤 美咲(2) おゆみ野南
3位 27.85 家永 夏光(2) 旭町
4位 28.33 松田 愛梨(2) 吾妻
5位 28.55 秋森 柚葉(2) 鎌ケ谷五
6位 28.99 藤浪 友愛(2) 木更津一
7位 29.71 古川 結愛(2) 茂原東
予選 5組 (1.0)
1位 26.52 髙野 綾乃(2) 湖北
2位 27.29 國場 歩美(2) 常盤平
3位 28.01 有銘 瑞稀(2) 日の出
4位 28.18 南 璃依(2) 白山
5位 28.53 池上 都弥花(2) 布佐
6位 28.73 西埜 夏美(2) 船橋芝山
7位 28.92 藤栄 遥(1) 野田北部
予選 6組 (0.6)
1位 26.36 菅原 萌(2) 我孫子
2位 27.23 大石 礼音(2) 渋谷幕張
3位 28.18 伊藤 愛理(1) 東金
4位 28.47 堀田 十愛(2) 葛飾
5位 28.49 糸賀 温香(2) 前原
6位 28.52 西﨑 好芽(2) 酒々井
7位 29.75 寺崎 莉奈(2) ちはら台南
8位 32.08 清水 鈴音(1) 君津
予選 7組 (0.1)
1位 26.93 荒井 海緒(2) 野田南部
2位 27.38 吉江 優菜(2) 柏二
3位 28.03 岩﨑 彩未(1) 新松戸南
4位 28.05 石井 颯來(1) 田中
5位 28.09 相澤 樹里(2) 習志野一
6位 28.55 羽計 満里奈(2) 八千代台西
7位 28.67 星山 莉奈子(2) 東海大浦安
8位 30.28 長谷川 咲綾(2) 鴨川
予選 8組 (0.1)
1位 27.35 田中 晴葵(2) 法田
2位 27.50 佐藤 夏海(2) 鎌ケ谷二
3位 27.73 八代 ひなた(1) 鴨川
4位 27.85 津田 有菜実(2) 千葉日大一
5位 28.51 髙橋 南海(2) 真砂
6位 28.74 荻澤 采花(2) 香取
7位 29.23 生田 結愛(2) 銚子
準決勝 1組 (-2.4)
1位 27.04 菅原 萌(2) 我孫子
2位 27.42 荒井 海緒(2) 野田南部
3位 27.60 國場 歩美(2) 常盤平
4位 27.61 田中 晴葵(2) 法田
5位 28.02 小石川 愛依(2) 泉谷
6位 28.22 八代 ひなた(1) 鴨川
7位 28.64 岩﨑 彩未(1) 新松戸南
8位 28.68 濵 颯希(2) 柏の葉
準決勝 2組 (-1.7)
1位 25.97 アケンタ グロリア(2) 豊四季
2位 27.23 八木 菜摘(2) 大和田
3位 27.50 高橋 久美(2) 鎌ケ谷
4位 27.69 佐藤 夏海(2) 鎌ケ谷二
5位 27.85 吉江 優菜(2) 柏二
6位 28.24 津田 有菜実(2) 千葉日大一
7位 28.45 家永 夏光(2) 旭町
8位 28.73 石井 颯來(1) 田中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 26.19 森村 莉子(2) 柏二
2位 26.48 髙野 綾乃(2) 湖北
3位 27.30 大石 礼音(2) 渋谷幕張
4位 27.50 伊藤 梨里(2) 成田西
5位 27.82 石川 茉理奈(2) 市川二
6位 28.14 有銘 瑞稀(2) 日の出
7位 28.24 小澤 美咲(2) おゆみ野南
8位 28.68 星野 鈴葉(2) 大和田
決勝 (-2.0)
1位 25.72 アケンタ グロリア(2) 豊四季
2位 26.51 髙野 綾乃(2) 湖北
3位 26.53 菅原 萌(2) 我孫子
4位 26.54 森村 莉子(2) 柏二
5位 27.11 八木 菜摘(2) 大和田
6位 27.52 荒井 海緒(2) 野田南部
7位 27.52 高橋 久美(2) 鎌ケ谷
8位 27.65 大石 礼音(2) 渋谷幕張
予選 1組
1位 2.26.08 小路 茜(2) 宮本
2位 2.26.12 中後 心晴(1) 昭和
3位 2.26.20 梅津 瞳子(2) 千葉大附
4位 2.28.73 森川 瞳(2) 小金南
5位 2.29.29 谷村 優花(1) 鎌ケ谷二
6位 2.29.34 岡﨑 ひな子(2) 大津ケ丘
7位 2.29.65 伊藤 遥菜(1) 干潟
8位 2.38.47 橋口 優菜(1) 君津
予選 2組
1位 2.25.06 植田 虹乃花(1) 岩名
2位 2.27.05 茶野木 彩瑛(2) 豊四季
3位 2.27.43 窪内 彩乃(2) 高根
4位 2.28.83 大嶋 海結(2) ちはら台南
5位 2.28.90 古田 茉生(2) 白山
6位 2.30.68 竹林 千珠(1) 湊
7位 2.33.12 多々良 愛鈴(2) 三田
8位 2.34.42 山中 優沙(1) 鴨川
予選 3組
1位 2.25.19 小池 由夏(2) 行田
2位 2.25.48 東條 かの子(2) 田中
3位 2.26.00 梶原 唯真(2) 松戸一
4位 2.26.61 山口 愛心(1) 銚子
5位 2.30.38 石附 杏樹(1) 野田北部
6位 2.30.56 永尾 心(2) 葛飾
7位 2.38.31 上野 若菜(2) 四街道
予選 4組
1位 2.21.09 植田 日瑶里(2) 岩名
2位 2.23.74 吉井 優唯(2) 周西
3位 2.26.25 原口 陽奈(1) 六実
4位 2.26.39 多田隈 いちか(1) 海神
5位 2.31.43 安藤 遥奈(2) 野田東部
6位 2.33.75 飯田 和代(1) 波岡
7位 2.36.00 佐藤 美樹(2) 大椎
予選 5組
1位 2.21.65 岩永 桜(2) 常盤平
2位 2.24.97 羽牟 緋美香(2) おおたかの森
3位 2.28.09 石﨑 園絵(1) 宮本
4位 2.28.33 大和久 梨帆(1) 酒井根
5位 2.29.17 木田 りこ(1) 我孫子
6位 2.30.56 島倉 あゆ美(2) 市川四
7位 2.31.67 中村 美希(1) 岬
予選 6組
1位 2.25.07 冨山 映理(2) 専修大松戸
2位 2.25.20 角目 心都(1) 常盤平
3位 2.26.30 角田 萌奈(2) 小糸
4位 2.26.78 佐々木 京香(2) 玉造
5位 2.28.44 大山 莉央(2) 西初石
6位 2.31.64 髙柴 優美(2) 佐原五
7位 2.34.21 櫻井 福多葉(2) 山武南
8位 2.38.03 西岡 朋香(1) 茂原東
予選 7組
1位 2.22.70 谷山 菜津子(2) 西原
2位 2.24.48 人見 優来(1) 小金南
3位 2.29.63 坪井 春奈(2) 昭和
4位 2.33.94 宮原 千花(2) 飯山満
5位 2.34.26 八幡 奈実(2) 高津
6位 2.35.44 小川 美緒(2) 大網
7位 2.39.20 松本 あや(2) 習志野一
予選 8組
1位 2.19.43 岩井 蘭(2) 上志津
2位 2.24.91 瀧口 美玖(2) 海神
3位 2.25.05 柳澤 来美(2) 市川二
4位 2.27.70 塩見 蘭(2) 太田
5位 2.29.89 石井 希果(2) おゆみ野南
6位 2.31.01 須本 春菜(1) 佐原
7位 2.39.19 井口 莉奈(1) 野田一
予選 9組
1位 2.26.03 泉谷 尚希(2) 井野
2位 2.27.13 渡邉 寧乃(1) 大多喜
3位 2.27.51 長島 由季(1) 宮本
4位 2.27.92 髙橋 七菜(2) 木刈
5位 2.30.48 平野 帆ノ佳(2) 旭一
6位 2.30.77 石田 結那(2) 浦安
7位 2.30.84 米田 歩生(1) 酒井根
準決勝 1組
1位 2.26.52 岩井 蘭(2) 上志津
2位 2.26.66 瀧口 美玖(2) 海神
3位 2.27.35 小池 由夏(2) 行田
4位 2.27.57 冨山 映理(2) 専修大松戸
5位 2.29.18 渡邉 寧乃(1) 大多喜
6位 2.30.09 羽牟 緋美香(2) おおたかの森
7位 2.31.08 柳澤 来美(2) 市川二
8位 2.32.60 角田 萌奈(2) 小糸
準決勝 2組
1位 2.23.00 谷山 菜津子(2) 西原
2位 2.23.01 泉谷 尚希(2) 井野
3位 2.23.12 角目 心都(1) 常盤平
4位 2.24.53 植田 虹乃花(1) 岩名
5位 2.25.09 人見 優来(1) 小金南
6位 2.26.73 梶原 唯真(2) 松戸一
7位 2.26.95 多田隈 いちか(1) 海神
8位 2.34.85 茶野木 彩瑛(2) 豊四季
準決勝 3組
1位 2.21.50 植田 日瑶里(2) 岩名
2位 2.21.82 岩永 桜(2) 常盤平
3位 2.22.25 吉井 優唯(2) 周西
4位 2.24.43 東條 かの子(2) 田中
5位 2.27.63 原口 陽奈(1) 六実
6位 2.30.72 中後 心晴(1) 昭和
7位 2.32.13 梅津 瞳子(2) 千葉大附
8位 2.33.18 小路 茜(2) 宮本
決勝
1位 2.17.97 泉谷 尚希(2) 井野
2位 2.18.08 植田 日瑶里(2) 岩名
3位 2.18.52 岩永 桜(2) 常盤平
4位 2.19.20 岩井 蘭(2) 上志津
5位 2.22.94 吉井 優唯(2) 周西
6位 2.24.25 谷山 菜津子(2) 西原
7位 2.27.40 瀧口 美玖(2) 海神
8位 2.27.40 角目 心都(1) 常盤平
予選 1組
1位 4.49.94 武藤 由依(2) 大津ケ丘
2位 4.51.23 谷川 凛(2) 習志野一
3位 4.55.20 原 有彩(2) 久寺家
4位 5.00.87 小川 あゆみ(2) 成田西
5位 5.02.46 安住 福美(2) 銚子
6位 5.02.66 前田 冴花(2) 大和田
7位 5.04.11 徳永 姫翠(2) 白山
8位 5.06.40 相馬 摩耶(2) 湖北
9位 5.06.61 阿部 莉歩(2) 逆井
10位 5.09.59 新明 百寿花(1) 野田北部
11位 5.13.87 関谷 礼愛(2) 六実
12位 5.14.25 五十嵐 心優(2) 河原塚
13位 5.24.25 茂手木 菜々子(2) 君津
予選 2組
1位 4.48.51 豊田 茉央(2) 鎌ケ谷二
2位 4.53.40 和田 水希(2) 白山
3位 4.56.56 本城 聖実(2) 久寺家
4位 4.59.80 菅原 凜香(2) 越智
5位 5.00.38 水越 葵唯(2) 松戸六
6位 5.00.50 鈴木 碧依(2) 原山
7位 5.02.91 関 円来(2) 柏二
8位 5.05.19 鶴岡 未悠(1) 昭和
9位 5.06.11 川口 桃花(2) 田中
10位 5.09.86 高森 理央(1) 旭一
11位 5.09.89 大塚 夢亜(1) 湖北
12位 5.28.79 西山 小梅(1) 大椎
予選 3組
1位 4.47.86 南 莉花(2) 大網
2位 4.50.11 石毛 友彩(2) 旭二
3位 4.50.70 横澤 奈夏(2) 逆井
4位 4.51.85 荏原 羽珠(2) 白山
5位 4.57.79 田中 結(2) 南流山
6位 5.06.38 増田 愛果(2) 白山
7位 5.08.41 大橋 日茉理(2) 八木が谷
8位 5.13.36 藤山 天花(2) 小見川
9位 5.14.88 金久保 樹里(1) 豊四季
10位 5.15.13 長田 姫菜(1) 大多喜
11位 5.17.60 豊田 双葉(2) 久寺家
12位 5.17.65 鈴木 沙和(1) 湖北
13位 5.26.38 稲毛 優心(1) 五井
14位 5.27.21 飯棲 静香(2) 鴨川
15位 5.29.12 大西 彩夏(2) 御滝
予選 4組
1位 4.42.83 鈴木 優菜(2) 西の原
2位 4.53.05 本澤 美桜(1) 湖北
3位 4.55.20 當谷 ありさ(2) 久寺家
4位 4.55.69 今泉 日向花(2) 野田北部
5位 4.57.91 増田 向日葵(2) 柏二
6位 4.58.67 小瀬 百々花(2) 法田
7位 5.08.05 宮川 萌奈(2) 海神
8位 5.08.57 太田 雪月(2) 小金南
9位 5.09.95 千葉 友莉菜(2) 船橋芝山
10位 5.10.90 永峰 俐瑚(1) 越智
11位 5.11.75 髙川 華鈴(2) 九十九里
12位 5.14.00 伊津野 七聖(2) 白山
13位 5.22.35 髙安 侑奈(1) 佐原
14位 5.23.43 塩谷 瀬奈(2) 習志野五
15位 5.26.34 西川 莉優(1) 茂原東
決勝
1位 4.34.17 鈴木 優菜(2) 西の原
2位 4.41.84 豊田 茉央(2) 鎌ケ谷二
3位 4.44.00 南 莉花(2) 大網
4位 4.45.74 本澤 美桜(1) 湖北
5位 4.46.54 荏原 羽珠(2) 白山
6位 4.47.06 武藤 由依(2) 大津ケ丘
7位 4.47.59 横澤 奈夏(2) 逆井
8位 4.48.85 谷川 凛(2) 習志野一
9位 4.48.86 今泉 日向花(2) 野田北部
10位 4.49.51 石毛 友彩(2) 旭二
11位 4.54.39 和田 水希(2) 白山
12位 4.54.83 當谷 ありさ(2) 久寺家
13位 4.57.40 本城 聖実(2) 久寺家
14位 4.57.42 田中 結(2) 南流山
15位 4.59.18 原 有彩(2) 久寺家
予選 1組 (-0.6)
1位 15.71 春日 夏実(2) 坪井
2位 16.11 田村 那菜実(2) 四街道北
3位 16.20 大山 花漣(1) 松戸一
4位 17.10 山下 紗椰香(2) 太田
5位 17.51 秋元 楓(2) 野田北部
6位 17.54 星 亜紗美(2) 習志野一
7位 17.58 加藤 里菜(2) 豊四季
予選 2組 (-2.9)
1位 15.77 橋本 季咲(2) 我孫子
2位 16.81 駿髙 たえ(2) 六実
3位 17.11 林 優菜(2) 増穂
4位 17.49 吉村 楓花(2) 河原塚
5位 17.81 石原 美夢(2) 臼井西
6位 18.31 岩崎 好夏(2) 鋸南
7位 19.03 小長谷 茉夏(2) 白山
予選 3組 (-2.2)
1位 16.47 星野 美優(1) 白山
2位 16.51 梅澤 李心(1) 酒々井
3位 16.72 日野 由加利(2) 西志津
4位 16.81 内冨 希菜(1) 田中
5位 17.34 崎村 はんな(2) 海神
6位 17.52 内藤 日菜(1) 大椎
7位 18.46 平野 葵(1) 光
予選 4組 (-0.5)
1位 15.92 川島 望(2) 川間
2位 16.33 宮本 花歩(2) 国府台女子
3位 16.49 相原 未来歌(2) 海神
4位 16.51 土屋 薫(2) 五井
5位 17.01 武藤 華子(2) 鎌ケ谷四
6位 17.53 田中 亜衣妥(2) 妙典
7位 18.32 山本 美咲(2) 湿津
予選 5組 (-1.0)
1位 15.68 市川 優空(2) 公津の杜
2位 16.09 梅村 胡春(2) 本納
3位 16.47 勝股 紗生(2) 土気南
4位 16.78 井手 邑香(2) 佐倉
5位 17.01 鴛渕 有咲(1) 井野
6位 17.72 淺野 心愛(2) 市川五
7位 19.34 福山 莉夢(1) 太田
予選 6組 (-0.8)
1位 15.95 松田 愛花(2) 中原
2位 16.38 三田 彩楓(1) 白山
3位 16.41 御園生 真由(2) 豊四季
4位 16.63 佐藤 優妃(2) 御滝
5位 17.27 伊藤 千景(2) 旭二
6位 17.39 清家 二望(2) 松戸一
7位 18.61 三枝 優莉愛(2) 萱田
8位 21.43 石上 結愛(1) 君津
予選 7組 (-1.0)
1位 15.89 清水 美有(2) 常盤平
2位 16.82 星野 乃愛(2) 船橋旭
3位 17.17 堀越 花音(2) 光
4位 17.46 松井 咲羽(2) 宮本
5位 17.49 藤田 瑞希(2) 有吉
6位 18.29 大野 心春(2) 野田二
7位 18.38 近藤 夏望(2) 習志野一
予選 8組 (-2.2)
1位 15.87 岸 海音(2) ちはら台南
2位 16.67 中川 瞳(2) 真砂
3位 16.78 金山 由依(2) 稲毛
4位 16.88 春田 麻衣(2) 船橋旭
5位 17.44 石川 すみれ(2) 四街道西
6位 17.65 古山 愛華(2) 冨士見
7位 18.45 黒? 菜々美(2) 佐原
準決勝 1組 (-2.3)
1位 15.71 橋本 季咲(2) 我孫子
2位 15.89 岸 海音(2) ちはら台南
3位 16.14 田村 那菜実(2) 四街道北
4位 16.27 梅村 胡春(2) 本納
5位 16.55 土屋 薫(2) 五井
6位 16.92 駿髙 たえ(2) 六実
7位 17.71 佐藤 優妃(2) 御滝
8位 17.72 星野 乃愛(2) 船橋旭
準決勝 2組 (-0.7)
1位 15.43 清水 美有(2) 常盤平
2位 15.56 星野 美優(1) 白山
3位 15.60 春日 夏実(2) 坪井
4位 16.42 日野 由加利(2) 西志津
5位 16.54 大山 花漣(1) 松戸一
6位 16.60 宮本 花歩(2) 国府台女子
7位 16.64 中川 瞳(2) 真砂
8位 17.27 相原 未来歌(2) 海神
準決勝 3組 (-0.9)
1位 15.89 川島 望(2) 川間
2位 15.97 市川 優空(2) 公津の杜
3位 16.09 松田 愛花(2) 中原
4位 16.25 梅澤 李心(1) 酒々井
5位 16.38 三田 彩楓(1) 白山
6位 16.40 井手 邑香(2) 佐倉
7位 16.55 御園生 真由(2) 豊四季
8位 17.03 勝股 紗生(2) 土気南
決勝 (-1.6)
1位 15.28 清水 美有(2) 常盤平
2位 15.31 橋本 季咲(2) 我孫子
3位 15.34 春日 夏実(2) 坪井
4位 15.42 星野 美優(1) 白山
5位 15.54 川島 望(2) 川間
6位 15.95 市川 優空(2) 公津の杜
7位 15.97 岸 海音(2) ちはら台南
8位 16.01 松田 愛花(2) 中原
予選 1組
1位 51.19豊四季
2位 51.77井野
3位 52.19小金南
4位 52.64明海
5位 52.69妙典
6位 53.89大網
7位 54.09鴨川
8位 54.99昭和
予選 2組
1位 50.66我孫子
2位 51.94野田南部
3位 52.53吾妻
4位 52.86根木内
5位 52.91野田北部
6位 53.22日の出
7位 54.19小見川
8位 54.89周西
予選 3組
1位 50.94ちはら台南
2位 51.45大和田
3位 52.75白山
4位 53.04坪井
5位 53.30真砂
6位 53.60習志野五
7位 53.78五井
8位 55.42茂原東
予選 4組
1位 50.92柏二
2位 51.88西の原
3位 52.23新松戸南
4位 53.18習志野一
5位 53.25海神
6位 54.01岩名
7位 54.05萱田
8位 55.70勝浦
予選 5組
1位 51.57船橋旭
2位 51.81旭二
3位 52.35渋谷幕張
4位 53.35鎌ケ谷
5位 53.67四街道旭
6位 53.69幕張西
7位 53.93野田一
8位 54.78旭一
予選 6組
1位 50.59松戸五
2位 52.38酒々井
3位 53.44田中
4位 53.47六実
5位 54.60鎌ケ谷二
決勝
1位 50.43柏二
2位 50.53ちはら台南
3位 50.71大和田
4位 50.93松戸五
5位 51.27豊四季
6位 51.29我孫子
7位 51.45船橋旭
8位 52.13井野
決勝
1位 1.60 与儀 真鈴(2) 根木内
2位 1.57 梅木 理紗(2) 海神
3位 1.57 渉里 萌衣(2) 旭一
4位 1.51 大森 まうい(1) 木更津二
4位 1.51 木樽 菜々子(2) 銚子一
6位 1.48 滝沢 はな(2) 小中台
7位 1.48 武井 杏樹(2) 習志野台
8位 1.48 髙松 眞実(2) 有吉
9位 1.48 石毛 幸来(2) 成田西
9位 1.48 関根 みな(2) 我孫子
11位 1.45 和田 南帆子(2) 岩名
12位 1.40 藤﨑 咲衣(2) 佐原五
12位 1.40 松尾 あいみ(1) 小金
14位 1.40 山﨑 好?(1) 館山二
15位 1.40 髙橋 莉亜(2) 船橋旭
16位 1.40 大野 亜由香(2) 辰巳台
17位 1.40 齋藤 友愛(2) 常盤松
18位 1.35 廣 菜々子(2) 四街道西
18位 1.35 大木 未緒(2) 野栄
18位 1.35 岩井 美月(2) 臼井西
18位 1.35 村田 楓夏(1) 白井
18位 1.35 森 芽衣(1) 畑沢
23位 1.35 天神 麻奈美(2) 生浜
23位 1.35 西山 美羽(2) 湖北
決勝
1位 2.90 天野 希海(2) 嶺南
2位 2.90 長南 実花(2) 泉谷
3位 2.80 鈴木 真歩(2) 神崎
4位 2.70 佐生 結奈(2) 嶺南
5位 2.70 熊谷 愛彩(2) 印西
6位 2.70 伊原 萌花(2) 木刈
7位 2.60 加瀨 陽菜(2) 銚子一
8位 2.60 大木 華蓮(2) 佐原
9位 2.60 鈴木 莉桜奈(1) 嶺南
10位 2.50 森山 柚(2) 大栄
10位 2.50 菊川 涼葉(2) 花園
12位 2.50 下田 実空(2) 吾妻
12位 2.50 大橋 楓夏(2) 西の原
12位 2.50 小澤 楓(2) 佐倉
15位 2.50 小貫 紗彩(1) 佐原
16位 2.50 満保 遥(2) 西の原
17位 2.50 佐藤 心春(2) 館山三
18位 2.40 鈴木 彩生(1) 館山三
19位 2.40 古川 花珠(2) 佐原
19位 2.40 杉山 史花(2) 吾妻
19位 2.40 善家 小百季(2) 稲毛
22位 2.40 永藤 心波(1) 千葉若松
22位 2.40 清宮 みなみ(2) 佐倉
24位 2.20 高橋 ひとみ(2) 花園
25位 2.20 松井川 愛菜(2) 鋸南
26位 2.20 只野 利奈(1) 館山三
26位 2.20 長尾 麻瑚(2) 佐倉
28位 2.20 勝浦 未結(2) 銚子一
28位 2.20 埒見 萌花(2) 大洲
30位 2.20 佐藤 光希(1) 花園
31位 2.00 蜷川 千里(2) 佐原
決勝
1位 5.73 (4.0) 白土 莉紅(2) 八日市場二
2位 5.71 (1.7) 佐々木 千翔(2) 大椎
3位 5.54 (3.2) 髙橋 日和(2) 大和田
4位 5.38 (2.6) 多田 朱里(2) 東庄
5位 5.23 (4.8) 平尾 菜々美(2) 習志野六
6位 5.23 (1.5) 髙橋 永愛(2) 小見川
7位 5.22 (4.1) 西坂 瑠花(2) 銚子五
8位 5.21 (2.5) 佐藤 桜花(2) 旭二
9位 5.11 (3.1) 日下部 玲子(2) 臼井南
10位 5.10 (2.5) 伊藤 穂乃花(2) 旭一
11位 5.08 (1.5) 池崎 美誉(1) 花園
12位 5.02 (2.4) 小出 姫花(1) 旭二
13位 4.99 (4.3) 亀田 紘花(2) 西の原
14位 4.99 (5.8) 成田 エレナ(1) 市川五
15位 4.99 (3.0) 塚本 愛聖(2) 酒々井
16位 4.97 (1.0) 菅野 愛(2) ちはら台南
17位 4.96 (3.4) 関本 紗矢(2) 鎌ケ谷四
18位 4.94 (3.2) 林 杏朱(1) 東庄
19位 4.93 (2.9) 早川 麗奈(2) 高浜
20位 4.93 (1.6) 山本 澪(1) 君津
21位 4.92 (4.3) 岡田 響(2) 八千代松陰
22位 4.92 (2.5) 山下 風花(2) 東深井
23位 4.90 (4.0) 二方 美咲(2) 佐原
24位 4.90 (5.1) 石井 菜帆(2) 和名ケ谷
25位 4.84 (2.1) 勝又 有彩(2) 新松戸南
26位 4.82 (4.5) 水谷 美海(2) 専修大松戸
27位 4.81 (3.1) 大矢 花(2) 八木
28位 4.77 (2.4) 髙梨 凜佳(2) 新松戸南
29位 4.77 (4.6) 中山 瑠菜(2) 東高津
30位 4.75 (2.7) 深井 菜央(1) 白山
31位 4.75 (2.8) 斉藤 那津樹(2) 八千代台西
32位 4.74 (3.3) 長島 香乃(2) 辰巳台
33位 4.73 (3.3) 田中 美妃(2) 柏三
34位 4.73 (-0.3) 川名 紗矢(2) 日の出
35位 4.72 (6.8) 余 星依奈(1) 貝塚
36位 4.72 (1.5) 綱島 恵海(2) 中原
37位 4.71 (3.6) 増本 香歩(2) 臼井
38位 4.70 (3.2) 関根 夏鈴(1) 西原
39位 4.70 (1.5) 嶋田 菜那(1) 海上
40位 4.69 (2.6) 池田 真綾(2) おおたかの森
41位 4.69 (1.4) 嶋田 萌桃(1) 海上
42位 4.68 (2.2) 梅木 青空(2) 日の出
43位 4.68 (1.1) 須貝 香花(2) 平川
44位 4.64 (4.3) 松本 詩生(2) 茂原
45位 4.62 (2.5) 加藤 心彩(2) 野田北部
46位 4.61 (4.3) 中沢 彩乃(2) 高根
47位 4.59 (1.7) 武井 未桜(2) 鎌ケ谷
48位 4.57 (1.8) 浪川 愛加(1) 旭二
49位 4.57 (5.0) 渡辺 桧(1) 館山二
50位 4.51 (4.8) 緑川 詩乃(2) 萱田
51位 4.50 (3.8) 荒畑 沙也花(2) 海神
52位 4.48 (4.8) 鷺沼 知歩(1) 七次台
53位 4.46 (0.3) 田中 悠愛(1) 松戸一
54位 4.45 (4.3) 池本 和奏(2) 海神
55位 4.45 (2.7) 小菅 こころ(1) 妙典
56位 4.43 (5.8) 石渡 美優(2) 清川
57位 4.39 (2.5) 齋藤 萌(2) 五井
58位 4.35 (3.5) 斎藤 未結(2) 勝浦
59位 4.29 (1.1) 国中 有咲(1) 中原
60位 4.22 (0.0) 大﨑 亜実(2) 佐原
61位 4.16 (2.3) 磯野 心響(1) 習志野四
62位 4.15 (2.9) 伊藤 楓菜(2) 光
決勝
1位 11.65 小松原 菜南(2) 大和田
2位 11.07 髙田 藍梨(2) 新松戸南
3位 10.91 宮﨑 梨緒(2) 銚子一
4位 10.25 當金 美結(2) 銚子一
5位 10.12 植木 美羽(2) 我孫子
6位 10.05 大島 彩菜(2) 白山
7位 9.60 平野 ひまり(2) 旭一
8位 9.47 相原 桜花(2) 神崎
9位 9.37 山倉 和華(2) 多古
10位 9.27 金内 美羽(2) 松戸六
11位 9.27 石川 欄来(2) 大和田
12位 9.21 永嶋 小夏(2) ちはら台南
13位 9.01 伊藤 美幸(1) 銚子
14位 8.94 馬橋 杏璃(1) 茂原南
15位 8.92 西本 有紗和(2) 鎌ケ谷二
16位 8.87 伊藤 凜(1) 銚子
17位 8.81 部屋本 さくら(2) 国府台女子
18位 8.79 小林 美佑(1) 成田
19位 8.60 佐々木 愛心(2) 習志野台
20位 8.46 髙橋 茉弥(2) 船橋旭
21位 8.45 山口 莉奈(2) 中原
22位 8.37 福田 彩華(2) 流山東部
23位 8.35 若菜 シエナ(1) 有吉
24位 8.27 浅沼 芹香(2) 館山三
25位 8.22 古賀 幸奈(2) 習志野一
26位 8.22 嶋田 璃乃(2) 富津
27位 8.21 辰馬 結衣(2) 海神
28位 7.76 河内谷 世梨(2) 増穂
29位 7.40 数馬 美彩(1) 勝浦
30位 7.24 赤塚 和日南(1) 松戸四
31位 6.35 橘 くるみ(2) 大和田