Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県神戸市中学校新人(選手権)陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、兵庫県神戸市中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県神戸市中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.30 安保 祐希(3) 兵庫中
2位 12.10 岩崎 佑(3) 啓明学院中
3位 12.23 坂田 幸士郎(3) 有野北中
4位 12.28 三浦 康佑(3) 御影中
5位 12.50 木﨑 智也(3) 小部中
6位 12.53 濱浦 功行(3) 灘中
7位 13.07 北川 海史(3) 伊川谷中
8位 14.14 鈴木 裕貴(3) 須磨学園中
予選 2組 (-1.3)
1位 11.49 青木 威朔(3) 須磨学園中
2位 11.97 荒藤 樹(3) 原田中
3位 12.27 井上 旺佑(3) 灘中
4位 12.31 小谷 将馬(3) 有野北中
5位 12.93 中田 一澄(3) 六甲学院中
6位 12.98 福髙 夢晴(3) 小部中
7位 13.78 苗村 和澄(3) 有馬中
予選 3組 (-1.3)
1位 11.97 森川 晴景(3) 港島学園中
2位 12.18 松谷 颯汰(3) 塩屋中
3位 12.19 吉田 空我(3) 神大附属中
4位 12.59 髙橋 翔真(3) 御影中
5位 13.18 小西 統(3) 多聞東中
6位 13.89 八幡 恭早(3) 櫨谷中
予選 4組 (0.1)
1位 11.65 由元 隆晟(3) 須佐野中
2位 11.93 田嶋 楓葵(3) 北神戸中
3位 11.95 明石 光希(3) 本庄中
4位 12.36 池川 一哲(3) 鈴蘭台中
5位 12.97 河端 麗桜(3) 上野中
6位 13.54 上田 泰成(3) 伊川谷中
予選 5組 (-0.8)
1位 11.81 丸尾 琢磨(3) 北神戸中
2位 12.09 平尾 穣司(3) 櫨谷中
3位 12.33 福田 青空(3) 垂水東中
4位 12.45 能津 昂輔(3) 本山中
5位 12.57 川崎 遥大(3) 神戸長坂中
6位 12.99 山田 航大(3) 六甲学院中
7位 13.03 平井 紀慶(3) 神大附属中
決勝 (-0.7)
1位 11.16 安保 祐希(3) 兵庫中
2位 11.32 青木 威朔(3) 須磨学園中
3位 11.64 由元 隆晟(3) 須佐野中
4位 11.68 丸尾 琢磨(3) 北神戸中
5位 11.85 明石 光希(3) 本庄中
6位 11.87 森川 晴景(3) 港島学園中
7位 11.94 田嶋 楓葵(3) 北神戸中
8位 11.95 荒藤 樹(3) 原田中
予選 1組 (0.7)
1位 22.52 市耒 慶次(3) 平野中
2位 23.74 丸尾 琢磨(3) 北神戸中
3位 24.12 岩崎 佑(3) 啓明学院中
4位 24.73 木﨑 智也(3) 小部中
5位 24.79 吉田 空我(3) 神大附属中
6位 25.30 坂田 幸士郎(3) 有野北中
7位 25.67 野泉 公陽(3) 灘中
予選 2組 (-1.1)
1位 23.17 安保 祐希(3) 兵庫中
2位 24.13 中川 裕貴(3) 白川台中
3位 24.27 北住 隼士(3) 高倉中
4位 24.45 平尾 穣司(3) 櫨谷中
5位 25.69 上東 陸斗(3) 塩屋中
6位 26.93 河端 麗桜(3) 上野中
予選 3組 (-0.3)
1位 23.03 青木 威朔(3) 須磨学園中
2位 24.16 横田 優駕(3) 向洋中
3位 24.90 濱田 陸翔(3) 鈴蘭台中
4位 25.06 木山 瑚太郎(3) 有野北中
5位 27.06 横山 巧(3) 灘中
6位 27.95 平田 弘憲(3) 六甲学院中
予選 4組 (-0.4)
1位 23.69 由元 隆晟(3) 須佐野中
2位 24.22 森川 晴景(3) 港島学園中
3位 24.27 西田 英史(3) 北神戸中
4位 25.27 福田 青空(3) 垂水東中
5位 25.42 南本 有亮(3) 須磨学園中
6位 25.89 髙橋 翔真(3) 御影中
7位 26.76 徳田 丈人(3) 六甲学院中
決勝 (-1.5)
1位 22.63 市耒 慶次(3) 平野中
2位 22.65 安保 祐希(3) 兵庫中
3位 22.96 青木 威朔(3) 須磨学園中
4位 23.55 由元 隆晟(3) 須佐野中
5位 23.60 丸尾 琢磨(3) 北神戸中
6位 23.99 中川 裕貴(3) 白川台中
7位 24.24 岩崎 佑(3) 啓明学院中
8位 24.24 横田 優駕(3) 向洋中
予選 1組
1位 55.47 中川 裕貴(3) 白川台中
2位 58.20 南本 有亮(3) 須磨学園中
3位 61.02 徳田 丈人(3) 六甲学院中
予選 2組
1位 50.57 市耒 慶次(3) 平野中
2位 55.49 横田 優駕(3) 向洋中
3位 56.39 中塚 陸斗(3) 大原中
4位 58.56 木幡 芳紀(3) 灘中
5位 60.78 上東 陸斗(3) 塩屋中
6位 61.39 福髙 夢晴(3) 小部中
7位 64.19 古塚 智紀(3) 六甲学院中
決勝
1位 50.37 市耒 慶次(3) 平野中
2位 52.18 中川 裕貴(3) 白川台中
3位 53.79 横田 優駕(3) 向洋中
4位 55.55 中塚 陸斗(3) 大原中
5位 57.89 木幡 芳紀(3) 灘中
6位 58.89 南本 有亮(3) 須磨学園中
7位 61.97 上東 陸斗(3) 塩屋中
予選 1組
1位 2.06.97 米澤 輝(3) 玉津中
2位 2.07.47 木下 秀平(3) 垂水東中
3位 2.09.73 藤村 凛音(3) 須磨学園中
4位 2.10.21 山口 大空(3) 大原中
5位 2.10.76 石地 陽向(3) 大池中
6位 2.13.95 坂 翔真(3) 神戸長坂中
7位 2.17.34 堀 琳太朗(3) 神大附属中
8位 2.21.33 岡嶋 翔太(3) 星陵台中
9位 2.24.67 西山 主税(3) 湊翔楠中
10位 2.25.58 大久保 晃希(3) 平野中
11位 2.28.24 平井 瑛貴(3) 北神戸中
12位 2.29.29 髙橋 甚(3) 桃山台中
13位 2.31.11 中川 俊祐(3) 高倉中
14位 2.33.13 上村 大河(3) 櫨谷中
15位 2.37.25 橋本 直柔(3) 御影中
16位 2.41.53 大垣 優樹(3) 湊川中
17位 2.52.47 櫻根 吉秀(3) 滝川中
予選 2組
1位 2.09.49 中塚 陸斗(3) 大原中
2位 2.09.53 新井 和彬(3) 星陵台中
3位 2.10.13 脇田 幸輝(3) 大池中
4位 2.11.11 松本 圭吾(3) 上野中
5位 2.11.61 森 宇宙(3) 神戸長坂中
6位 2.16.45 安田 圭吾(3) 平野中
7位 2.17.96 乾 文人(3) 本山中
8位 2.20.22 岡田 大和(3) 灘中
9位 2.21.73 林 将輝(3) 御影中
10位 2.22.81 清水 悠都(3) 玉津中
11位 2.33.60 西川 颯(3) 北神戸中
12位 2.35.76 古塚 智紀(3) 六甲学院中
13位 2.38.35 大西 恢吏(3) 櫨谷中
決勝
1位 2.04.35 米澤 輝(3) 玉津中
2位 2.05.85 木下 秀平(3) 垂水東中
3位 2.06.75 中塚 陸斗(3) 大原中
4位 2.06.82 新井 和彬(3) 星陵台中
5位 2.11.41 脇田 幸輝(3) 大池中
6位 2.11.89 石地 陽向(3) 大池中
7位 2.12.38 藤村 凛音(3) 須磨学園中
8位 2.13.49 山口 大空(3) 大原中
予選 1組
1位 4.29.04 前田 涼太(3) 星陵台中
2位 4.29.39 松本 尚也(3) 有野北中
3位 4.29.42 脇田 幸輝(3) 大池中
4位 4.29.49 三浦 晋矢(3) 大原中
5位 4.29.73 安田 圭吾(3) 平野中
6位 4.30.29 赤尾 光秋(3) 小部中
7位 4.30.47 藤村 凛音(3) 須磨学園中
8位 4.32.31 森 宇宙(3) 神戸長坂中
9位 4.34.22 京川 大真(3) 鷹取中
10位 4.46.32 川野 詩衣名(3) 北神戸中
11位 4.47.43 安富 輝(3) 本山中
12位 5.00.90 林 将輝(3) 御影中
13位 5.05.16 岡田 大和(3) 灘中
14位 5.07.33 谷口 柚樹(3) 有馬中
15位 5.10.87 大垣 優樹(3) 湊川中
16位 5.24.04 寺本 慶斗(3) 長峰中
17位 5.37.28 梅原 善(3) 櫨谷中
18位 6.07.23 赤木 勇一(3) 滝川中
予選 2組
1位 4.23.97 熊井 渓人(3) 大池中
2位 4.24.01 菱田 紘翔(3) 有野北中
3位 4.24.06 中川 颯太(3) 高倉中
4位 4.24.14 岩崎 杏汰(3) 玉津中
5位 4.24.19 木下 秀平(3) 垂水東中
6位 4.24.23 凪 恒之介(3) 平野中
7位 4.25.33 古川 翔夢(3) 北神戸中
8位 4.32.62 河野 伊吹(3) 有野中
9位 4.33.13 岩﨑 壮真(3) 湊川中
10位 4.34.79 小林 誉昇(3) 垂水中
11位 4.36.64 小阪 圭人(3) 葺合中
12位 4.37.41 清水 真斗(3) 御影中
13位 4.55.96 三浦 晴(3) 長峰中
14位 4.57.93 橋本 友樹(3) 桃山台中
15位 5.09.46 梶 智哉(3) 本多聞中
16位 5.16.37 谷口 悠(3) 灘中
17位 5.18.41 宮田 悠生(3) 本山南中
18位 5.20.31 朝日 亮太(3) 鈴蘭台中
19位 6.10.94 福田 優希(3) 有馬中
予選 3組
1位 4.30.44 林 祐大(3) 本山中
2位 4.31.11 栁瀬 貴行(3) 御影中
3位 4.33.35 松本 暖生(3) 神戸長坂中
4位 4.33.59 米澤 輝(3) 玉津中
5位 4.34.22 下浦 凛(3) 有野中
6位 4.40.71 岡嶋 翔太(3) 星陵台中
7位 4.40.74 石松 直樹(3) 大原中
8位 4.46.72 安東 青龍(3) 鈴蘭台中
9位 4.51.36 中田 大葵(3) 櫨谷中
10位 4.52.07 西山 主税(3) 湊翔楠中
11位 4.52.42 中村 赳也(3) 滝川中
12位 4.54.27 橋本 魁人(3) 小部中
13位 5.12.90 今里 拓磨(3) 高倉中
14位 5.20.59 村主 亮(3) 押部谷中
決勝
1位 4.07.73 熊井 渓人(3) 大池中
2位 4.15.13 菱田 紘翔(3) 有野北中
3位 4.16.35 脇田 幸輝(3) 大池中
4位 4.18.91 林 祐大(3) 本山中
5位 4.21.61 三浦 晋矢(3) 大原中
6位 4.23.18 松本 暖生(3) 神戸長坂中
7位 4.23.81 前田 涼太(3) 星陵台中
8位 4.24.35 松本 尚也(3) 有野北中
9位 4.27.88 下浦 凛(3) 有野中
10位 4.28.23 米澤 輝(3) 玉津中
11位 4.28.71 岩崎 杏汰(3) 玉津中
12位 4.29.69 凪 恒之介(3) 平野中
13位 4.30.27 古川 翔夢(3) 北神戸中
14位 4.30.75 中川 颯太(3) 高倉中
15位 4.31.40 木下 秀平(3) 垂水東中
16位 4.33.17 赤尾 光秋(3) 小部中
17位 4.35.00 栁瀬 貴行(3) 御影中
18位 4.37.95 森 宇宙(3) 神戸長坂中
19位 4.40.24 安田 圭吾(3) 平野中
20位 4.40.77 藤村 凛音(3) 須磨学園中
予選 1組
1位 9.49.44 熊井 渓人(3) 大池中
2位 9.50.20 林 祐大(3) 本山中
3位 9.51.58 磯和 琳(3) 大原中
4位 9.52.44 佐伯 知哉(3) 神戸長坂中
5位 9.52.77 長畑 優真(3) 星陵台中
6位 9.52.99 赤尾 光秋(3) 小部中
7位 9.55.93 別宗 諒(3) 有野北中
8位 9.58.85 京川 大真(3) 鷹取中
9位 10.01.89 中川 颯太(3) 高倉中
10位 10.22.23 川野 詩衣名(3) 北神戸中
11位 10.29.38 夛田 楓(3) 長峰中
12位 10.30.99 前田 晃佑(3) 平野中
13位 10.40.09 金 詩穏(3) 櫨谷中
14位 10.41.97 笹岡 樹(3) 原田中
15位 10.54.93 松山 十和(3) 櫨谷中
16位 11.04.24 賀門 航平(3) 湊川中
17位 11.20.80 梶 智哉(3) 本多聞中
18位 11.38.47 朝日 亮太(3) 鈴蘭台中
19位 11.45.74 進藤 志温(3) 桃山台中
予選 2組
1位 9.36.19 岩崎 杏汰(3) 玉津中
2位 9.43.68 竹田 優人(3) 大池中
3位 9.43.69 斎藤 優人(3) 滝川中
4位 9.44.96 前田 涼太(3) 星陵台中
5位 9.47.15 東野 暉平(3) 神戸長坂中
6位 9.49.41 凪 恒之介(3) 平野中
7位 9.52.44 美藤 和人(3) 大原中
8位 9.55.10 下浦 凛(3) 有野中
9位 9.58.66 小阪 圭人(3) 葺合中
10位 10.06.59 古川 翔夢(3) 北神戸中
11位 10.14.29 岩﨑 壮真(3) 湊川中
12位 10.29.06 橋本 魁人(3) 小部中
13位 10.39.77 近藤 志郎(3) 櫨谷中
14位 10.45.42 橋本 和希(3) 桃山台中
15位 10.45.53 三浦 晴(3) 長峰中
16位 10.49.79 丸岡 良伍(3) 湊川中
17位 11.05.31 清水 真斗(3) 御影中
18位 11.26.30 作田 壮一朗(3) 鈴蘭台中
19位 11.38.31 飴山 照英(3) 滝川中
20位 11.59.63 今里 拓磨(3) 高倉中
予選 3組
1位 9.45.49 河野 伊吹(3) 有野中
2位 9.48.81 光田 晴希(3) 大池中
3位 9.48.97 松本 暖生(3) 神戸長坂中
4位 9.49.14 三浦 晋矢(3) 大原中
5位 9.49.40 松本 尚也(3) 有野北中
6位 9.49.70 菱田 紘翔(3) 有野北中
7位 9.50.56 多鹿 優里(3) 平野中
8位 9.57.40 前田 琉聖(3) 滝川中
9位 10.04.65 堀江 蒼太(3) 玉津中
10位 10.09.98 栁瀬 貴行(3) 御影中
11位 10.29.59 安東 青龍(3) 鈴蘭台中
12位 10.39.62 西河 慶十(3) 玉津中
13位 10.56.33 岩槻 誉(3) 北神戸中
14位 11.03.21 橋本 友樹(3) 桃山台中
15位 11.07.96 早川 颯太(3) 御影中
16位 11.44.17 谷口 悠(3) 灘中
17位 12.14.68 朝岡 千響(3) 鷹取中
決勝
1位 9.02.35 熊井 渓人(3) 大池中
2位 9.06.46 竹田 優人(3) 大池中
3位 9.08.53 菱田 紘翔(3) 有野北中
4位 9.15.65 三浦 晋矢(3) 大原中
5位 9.20.54 磯和 琳(3) 大原中
6位 9.28.49 前田 涼太(3) 星陵台中
7位 9.29.56 光田 晴希(3) 大池中
8位 9.30.66 凪 恒之介(3) 平野中
9位 9.36.30 岩崎 杏汰(3) 玉津中
10位 9.37.03 佐伯 知哉(3) 神戸長坂中
11位 9.39.01 松本 尚也(3) 有野北中
12位 9.42.69 松本 暖生(3) 神戸長坂中
13位 9.49.58 斎藤 優人(3) 滝川中
14位 9.51.42 東野 暉平(3) 神戸長坂中
15位 9.52.94 小阪 圭人(3) 葺合中
16位 9.54.81 美藤 和人(3) 大原中
17位 9.54.87 林 祐大(3) 本山中
18位 9.54.89 赤尾 光秋(3) 小部中
19位 9.56.17 河野 伊吹(3) 有野中
20位 9.57.02 長畑 優真(3) 星陵台中
21位 10.14.34 別宗 諒(3) 有野北中
22位 10.17.18 多鹿 優里(3) 平野中
予選 1組 (4.0)
1位 15.61 荒藤 樹(3) 原田中
2位 16.28 山口 悟(3) 太山寺中
予選 2組 (3.2)
1位 15.18 西田 英史(3) 北神戸中
2位 15.73 小谷 将馬(3) 有野北中
3位 16.28 下田 楽人(3) 鈴蘭台中
4位 16.45 川瀨 たろう(3) 大原中
5位 16.98 松谷 颯汰(3) 塩屋中
6位 17.03 田代 健太朗(3) 神戸長坂中
決勝 (-0.2)
1位 14.90 西田 英史(3) 北神戸中
2位 15.51 小谷 将馬(3) 有野北中
3位 15.74 荒藤 樹(3) 原田中
4位 15.96 川瀨 たろう(3) 大原中
5位 16.25 松谷 颯汰(3) 塩屋中
6位 16.27 下田 楽人(3) 鈴蘭台中
7位 16.43 山口 悟(3) 太山寺中
8位 16.69 田代 健太朗(3) 神戸長坂中
予選 1組
1位 45.73御影中
2位 46.00灘中
3位 46.35押部谷中
4位 48.34大原中
5位 49.00白川台中
6位 49.56六甲学院中
予選 2組
1位 45.36北神戸中
2位 46.80有野北中
3位 46.87鈴蘭台中
4位 47.34小部中
5位 48.46須磨学園中
6位 48.71山田中
決勝
1位 45.29北神戸中
2位 45.84灘中
3位 46.05御影中
4位 46.13押部谷中
5位 47.07有野北中
6位 47.12鈴蘭台中
7位 47.31小部中
8位 48.78大原中
決勝
1位 1.88 中島 一喜(3) 竜が台中
2位 1.70 織田 誠也(3) 押部谷中
3位 1.70 田代 健太朗(3) 神戸長坂中
4位 1.70 川瀨 たろう(3) 大原中
5位 1.70 大和田 幸志(3) 鈴蘭台中
6位 1.60 下田 楽人(3) 鈴蘭台中
7位 1.55 村上 翔紀(3) 有野北中
決勝
1位 3.30 青木 凜(3) 有野北中
2位 2.20 中村 颯斗(3) 鈴蘭台中
2位 2.20 濱田 陸翔(3) 鈴蘭台中
決勝
1位 6.79 (-1.4) 中島 一喜(3) 竜が台中
2位 6.61 (-1.1) 宮尾 真仁(3) 烏帽子中
3位 6.17 (-0.9) 織田 誠也(3) 押部谷中
4位 5.87 (-0.8) 鷲尾 薫(3) 舞子中
5位 5.66 (0.0) 三日月 海斗(3) 有野北中
6位 5.42 (-0.9) 友松 暉良(3) 大原中
7位 5.42 (1.8) 柴田 暖斗(3) 鈴蘭台中
8位 5.33 (-1.3) 能津 昂輔(3) 本山中
9位 5.17 (-2.7) 山口 悟(3) 太山寺中
10位 5.17 (-1.0) 川崎 遥大(3) 神戸長坂中
11位 5.08 (0.0) 山下 大河(3) 大原中
12位 4.81 (-2.4) 北川 海史(3) 伊川谷中
13位 4.75 (-1.6) 村上 翔紀(3) 有野北中
14位 4.25 (-2.4) 平田 弘憲(3) 六甲学院中
15位 4.01 (-1.3) 東 優希(3) 啓明学院中
決勝
1位 14.14 (0.0) 宮尾 真仁(3) 烏帽子中
2位 12.39 (0.7) 友松 暉良(3) 大原中
3位 12.03 (-0.5) 後藤 達人(3) 西神中
4位 11.84 (-1.7) 鷲尾 薫(3) 舞子中
5位 11.67 (2.2) 北住 隼士(3) 高倉中
6位 11.43 (1.1) 三日月 海斗(3) 有野北中
7位 11.39 (1.3) 福田 陸(3) 山田中
8位 11.35 (-0.6) 青木 凜(3) 有野北中
9位 11.06 (3.3) 上木 陽斗(3) 山田中
10位 10.83 (1.0) 山下 大河(3) 大原中
決勝
1位 10.85 福田 陸(3) 山田中
2位 10.72 森田 淳平(3) 福田中
3位 10.21 隈元 一聡(3) 大原中
4位 9.87 髙木 颯大(3) 塩屋中
5位 8.80 三好 陽人(3) 白川台中
6位 8.46 瀬島 颯天(3) 有野北中
7位 8.14 苗村 和澄(3) 有馬中
決勝
1位 33.94 池川 一哲(3) 鈴蘭台中
2位 29.35 森田 淳平(3) 福田中
3位 28.75 隈元 一聡(3) 大原中
4位 27.82 髙木 颯大(3) 塩屋中
5位 26.87 瀬島 颯天(3) 有野北中
6位 20.49 上木 陽斗(3) 山田中
7位 19.93 三好 陽人(3) 白川台中
8位 18.78 平井 紀慶(3) 神大附属中
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 12.85 峰本 エマ(3) 魚崎中
2位 13.50 福田 有里(3) 本庄中
3位 13.87 小嶋 志歩(3) 大原中
4位 13.92 門脇 杏実(3) 本山中
5位 14.28 池田 あづ(3) 原田中
6位 14.52 服部 心音(3) 伊川谷中
7位 14.53 宮地 麻菜美(3) 神大附属中
8位 15.02 永島 愛香(3) 御影中
9位 16.21 森 寿美伶(3) 啓明学院中
予選 2組 (-0.9)
1位 12.75 内藤 香乃(3) 有野中
2位 13.10 三浦 麻実(3) 須磨学園中
3位 13.89 佐治 ひなた(3) 有野北中
4位 13.95 米村 幸子(3) 大原中
5位 14.79 魚谷 七海(3) 御影中
6位 15.53 藤田 鈴夏(3) 啓明学院中
予選 3組 (0.0)
1位 12.65 小林 由愛(3) 神戸長坂中
2位 12.70 前底 希果(3) 平野中
3位 13.45 長井 あや(3) 神大附属中
4位 13.59 岡田 珠枝(3) 須磨学園中
5位 13.76 片上 玲奈(3) 神戸山手女子中
6位 14.11 藤瀬 朱音(3) 鷹取中
7位 14.55 西村 美咲(3) 本山中
8位 15.09 藤原 莉沙(3) 桃山台中
決勝 (-1.1)
1位 12.62 小林 由愛(3) 神戸長坂中
2位 12.64 峰本 エマ(3) 魚崎中
3位 12.73 内藤 香乃(3) 有野中
4位 12.75 前底 希果(3) 平野中
5位 13.17 三浦 麻実(3) 須磨学園中
6位 13.37 福田 有里(3) 本庄中
7位 13.47 長井 あや(3) 神大附属中
8位 13.65 岡田 珠枝(3) 須磨学園中
予選 1組 (-0.7)
1位 26.58 小林 由愛(3) 神戸長坂中
2位 27.03 田中 彩夏(3) 押部谷中
3位 28.22 宮本 奈乃芭(3) 大原中
4位 28.29 片上 玲奈(3) 神戸山手女子中
5位 28.42 大城 夏希(3) 伊川谷中
6位 30.16 榎 あや(3) 鷹取中
7位 30.82 貴志 舞衣子(3) 須磨学園中
8位 32.23 池田 桜里那(3) 高倉中
予選 2組 (0.9)
1位 26.48 中尾 心春(3) 平野中
2位 26.59 峰本 エマ(3) 魚崎中
3位 26.73 三浦 麻実(3) 須磨学園中
4位 27.77 門脇 杏実(3) 本山中
5位 28.55 米村 幸子(3) 大原中
6位 29.78 足立 茉優(3) 有野北中
7位 30.29 服部 心音(3) 伊川谷中
決勝 (-1.6)
1位 25.85 小林 由愛(3) 神戸長坂中
2位 26.23 中尾 心春(3) 平野中
3位 26.38 峰本 エマ(3) 魚崎中
4位 26.40 三浦 麻実(3) 須磨学園中
5位 27.10 田中 彩夏(3) 押部谷中
6位 27.83 門脇 杏実(3) 本山中
7位 28.22 宮本 奈乃芭(3) 大原中
8位 28.25 片上 玲奈(3) 神戸山手女子中
予選 1組
1位 2.26.31 藤瀬 朱音(3) 鷹取中
2位 2.26.50 山本 空(3) 北神戸中
3位 2.26.69 藤山 弥夏(3) 御影中
4位 2.29.00 政次 未沙希(3) 垂水東中
5位 2.30.95 藤田 咲音(3) 高倉中
6位 2.32.06 前渕 美歩(3) 多聞東中
7位 2.32.16 松本 恵愛(3) 平野中
8位 2.34.15 村上 結希子(3) 王塚台中
9位 2.34.20 津田 薫乃(3) 小部中
10位 2.40.97 宮脇 咲良(3) 玉津中
11位 2.41.08 古元 愛菜(3) 太山寺中
12位 2.46.68 富永 悠夏(3) 有野北中
13位 2.48.65 久米 侑賀子(3) 神戸長坂中
14位 2.50.14 原 柚月(3) 湊川中
15位 2.59.09 斎藤 嘉乃(3) 向洋中
16位 3.01.38 植村 恵万(3) 舞子中
17位 3.02.83 喜井 葵唯(3) 桃山台中
予選 2組
1位 2.27.82 橋本 佳歩(3) 高倉中
2位 2.27.85 正垣 水梨(3) 鷹匠中
3位 2.27.86 北野 寧々(3) 北神戸中
4位 2.27.99 釜坂 理沙(3) 神大附属中
5位 2.36.66 森山 晏純(3) 垂水東中
6位 2.37.29 太田 綾音(3) 太山寺中
7位 2.40.00 大穗 うらら(3) 小部中
8位 2.41.92 塩田 真尋(3) 御影中
9位 2.42.43 田畑 吟(3) 神戸長坂中
10位 2.43.59 児島 綾音(3) 平野中
11位 2.44.72 西村 美咲(3) 本山中
12位 2.58.60 三國 美洋(3) 大原中
13位 3.07.36 佐々木 優芽(3) 伊川谷中
決勝
1位 2.17.70 橋本 佳歩(3) 高倉中
2位 2.21.41 藤山 弥夏(3) 御影中
3位 2.21.86 藤瀬 朱音(3) 鷹取中
4位 2.24.02 北野 寧々(3) 北神戸中
5位 2.25.15 山本 空(3) 北神戸中
6位 2.26.83 正垣 水梨(3) 鷹匠中
7位 2.31.91 釜坂 理沙(3) 神大附属中
8位 2.37.88 政次 未沙希(3) 垂水東中
予選 1組
1位 5.11.84 橋本 佳歩(3) 高倉中
2位 5.11.93 政次 未沙希(3) 垂水東中
3位 5.11.97 北野 寧々(3) 北神戸中
4位 5.12.11 太田 綾音(3) 太山寺中
5位 5.12.49 宮脇 咲良(3) 玉津中
6位 5.12.56 藤田 咲音(3) 高倉中
7位 5.14.10 前渕 美歩(3) 多聞東中
8位 5.18.33 児島 綾音(3) 平野中
9位 5.19.44 坂田 海咲(3) 鷹取中
10位 5.23.94 江口 琴音(3) 玉津中
11位 5.27.36 丸毛 萌愛(3) 鷹取中
12位 5.32.45 岩本 遥花(3) 伊川谷中
13位 5.41.61 塩田 真尋(3) 御影中
14位 5.48.60 久米 侑賀子(3) 神戸長坂中
15位 5.50.68 奥野 愛(3) 櫨谷中
16位 5.56.99 斎藤 嘉乃(3) 向洋中
17位 6.04.21 三國 美洋(3) 大原中
18位 6.04.56 山口 萌々寧(3) 長峰中
19位 6.10.50 横田 禄子(3) 北神戸中
20位 6.17.81 植村 恵万(3) 舞子中
予選 2組
1位 5.09.81 森井 千晶(3) 平野中
2位 5.10.28 松本 恵愛(3) 平野中
3位 5.12.42 正垣 水梨(3) 鷹匠中
4位 5.13.15 山本 空(3) 北神戸中
5位 5.13.20 村上 結希子(3) 王塚台中
6位 5.13.22 津田 薫乃(3) 小部中
7位 5.13.23 藤山 弥夏(3) 御影中
8位 5.17.80 古元 愛菜(3) 太山寺中
9位 5.29.87 米田 菜七子(3) 玉津中
10位 5.30.52 田畑 吟(3) 神戸長坂中
11位 5.30.93 富永 悠夏(3) 有野北中
12位 5.34.65 首藤 茉凜(3) 有野北中
13位 5.39.21 榎 あや(3) 鷹取中
14位 5.40.08 細見 実花(3) 櫨谷中
15位 5.41.39 布施 莉央(3) 大原中
16位 5.56.68 原 柚月(3) 湊川中
17位 5.59.58 森脇 一花(3) 伊川谷中
18位 6.06.23 田中 華蓮(3) 伊川谷中
19位 6.15.19 池田 桜里那(3) 高倉中
20位 6.31.16 藤原 莉沙(3) 桃山台中
決勝
1位 4.45.26 橋本 佳歩(3) 高倉中
2位 4.48.77 正垣 水梨(3) 鷹匠中
3位 4.50.75 山本 空(3) 北神戸中
4位 4.59.63 藤山 弥夏(3) 御影中
5位 5.02.13 北野 寧々(3) 北神戸中
6位 5.04.95 藤田 咲音(3) 高倉中
7位 5.06.00 松本 恵愛(3) 平野中
8位 5.07.32 前渕 美歩(3) 多聞東中
9位 5.08.40 村上 結希子(3) 王塚台中
10位 5.10.92 政次 未沙希(3) 垂水東中
11位 5.14.36 森井 千晶(3) 平野中
12位 5.14.95 太田 綾音(3) 太山寺中
13位 5.16.67 津田 薫乃(3) 小部中
14位 5.17.20 坂田 海咲(3) 鷹取中
15位 5.20.86 江口 琴音(3) 玉津中
16位 5.24.86 宮脇 咲良(3) 玉津中
17位 5.27.51 古元 愛菜(3) 太山寺中
18位 5.39.91 児島 綾音(3) 平野中
19位 5.43.26 米田 菜七子(3) 玉津中
予選 1組 (0.4)
1位 15.76 長井 あや(3) 神大附属中
2位 16.29 宮本 奈乃芭(3) 大原中
3位 17.69 野村 琴心(3) 渚中
4位 18.70 足立 茉優(3) 有野北中
予選 2組 (-0.9)
1位 15.31 前底 希果(3) 平野中
2位 15.43 池田 あづ(3) 原田中
3位 16.98 佐治 ひなた(3) 有野北中
4位 17.70 小嶋 志歩(3) 大原中
5位 20.62 魚谷 七海(3) 御影中
6位 22.85 宮地 麻菜美(3) 神大附属中
決勝 (-1.2)
1位 15.09 前底 希果(3) 平野中
2位 15.28 池田 あづ(3) 原田中
3位 15.65 長井 あや(3) 神大附属中
4位 16.22 宮本 奈乃芭(3) 大原中
5位 16.49 野村 琴心(3) 渚中
6位 16.77 佐治 ひなた(3) 有野北中
7位 17.57 小嶋 志歩(3) 大原中
8位 18.14 足立 茉優(3) 有野北中
決勝
1位 51.32神戸長坂中
2位 51.68平野中
3位 52.31神大附属中
4位 52.45大原中
5位 53.50須磨学園中
6位 53.87有野北中
7位 57.07押部谷中
8位 57.38桃山台中
決勝
1位 1.59 大野 珠夢佳(3) 垂水中
2位 1.50 髙島 瑠那(3) 大原中
3位 1.40 阪田 晏菜(3) 神大附属中
4位 1.35 湯浅 瑚子(3) 神大附属中
決勝
1位 5.80 (0.1) 中尾 心春(3) 平野中
2位 5.45 (-1.2) 内藤 香乃(3) 有野中
3位 5.03 (0.9) 田中 彩夏(3) 押部谷中
4位 4.90 (0.0) 福田 有里(3) 本庄中
5位 4.59 (2.2) 坂口 奈々(3) 大原中
6位 3.79 (0.3) 岡本 萌花(3) 御影中
決勝
1位 11.60 日山 美玲(3) 北神戸中
2位 11.49 安孫子 華澄(3) 鈴蘭台中
3位 10.37 家村 かなと(3) 鷹取中
4位 10.37 髙島 瑠那(3) 大原中
5位 9.67 中山 明香(3) 鈴蘭台中
6位 9.56 淺井 琴絵(3) 大原中
7位 8.64 長位 愛香(3) 御影中
決勝
1位 28.28 安孫子 華澄(3) 鈴蘭台中
2位 26.35 日山 美玲(3) 北神戸中
3位 23.99 淺井 琴絵(3) 大原中
4位 21.29 中山 明香(3) 鈴蘭台中
5位 19.57 槇野 光夏(3) 大原中

兵庫県神戸市中学校新人陸上2018年

予選 1組 (0.5)
1位 22.83 竹内 璃空弥(2) 尼崎小園中
2位 23.46 川口 吏功(2) 西宮浜脇中
3位 24.43 森本 ゆう(2) 宝塚御殿山中
4位 24.59 青木 威朔(2) 須磨学園中
5位 24.63 小谷 将馬(2) 神戸有野北中
6位 24.93 高谷 優輝(2) 伊丹天王寺川中
7位 24.98 清水 瑠真(2) 加古川氷丘中
8位 25.10 丸尾 琢磨(2) 北神戸中
予選 2組 (1.6)
1位 23.58 市耒 慶次(2) 神戸平野中
2位 24.20 八尾 藍麻(2) 西宮塩瀬中
3位 24.23 由元 隆晟(2) 須佐野中
4位 25.03 中尾 恭吾(2) 宝塚御殿山中
5位 25.28 岡田 拓馬(2) 姫路増位中
6位 25.30 小野 悠介(2) 加古川浜の宮中
7位 25.42 岸本 大輝(2) 小野中
予選 3組 (0.9)
1位 23.55 藤原 篤弥(2) 小野南中
2位 23.72 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
3位 23.99 下里 日向汰(2) 西宮塩瀬中
4位 24.29 清水 結太(2) 丹波氷上中
5位 24.75 八幡 朝陽(2) 太子東中
6位 25.21 西岡 蓮太郎(2) たつの御津中
7位 25.23 香田 隼佑(2) 姫路大的中
8位 25.71 千田 一輝(2) 神戸玉津中
予選 4組 (1.2)
1位 23.76 杉山 昂生(2) 明石野々池中
2位 23.92 古阪 優樹(2) 姫路灘中
3位 24.13 佃屋 慶光(2) 白陵中
4位 24.44 柏木 秀也(2) 三田学園中
5位 24.70 三浦 賢亮(2) 明石望海中
6位 25.20 原田 光(2) 姫路大白書中
7位 25.21 内布 優稀也(2) 姫路山陽中
8位 25.26 宗野 佑斗(2) 姫路広畑中
予選 5組 (2.6)
1位 23.45 安保 祐希(2) 神戸兵庫中
2位 24.07 東 光流(2) 西宮甲武中
3位 24.26 木下 裕二朗(2) 明石大久保中
4位 24.27 上田 蓮大(2) 姫路朝日中
5位 24.56 出田 丈一郎(2) 太子東中
6位 24.89 上阪 亘輝(2) 豊岡南中
7位 25.34 森川 晴景(2) 神戸義務教育学校港島学園
8位 25.48 橘 海成(2) 加古川平岡南中
予選 6組 (0.9)
1位 23.93 安富 厳(2) 姫路広畑中
2位 24.04 中村 秀希(2) 洲本由良中
3位 24.38 高見 陸亜(2) 広嶺中
4位 24.50 辻 蒼太(2) 西宮深津中
5位 24.55 新美 晴彦(2) 西宮学文中
6位 24.61 久米 晴人(2) 神戸玉津中
7位 24.80 岡本 祥孝(2) 尼崎武庫東中
8位 25.54 林 将輝(2) 神戸御影中
決勝 (3.9)
1位 22.80 竹内 璃空弥(2) 尼崎小園中
2位 23.32 安保 祐希(2) 神戸兵庫中
3位 23.35 藤原 篤弥(2) 小野南中
4位 23.55 川口 吏功(2) 西宮浜脇中
5位 23.71 金倉 帆希(2) 姫路飾磨東中
6位 24.00 安富 厳(2) 姫路広畑中
7位 24.09 市耒 慶次(2) 神戸平野中
8位 24.10 杉山 昂生(2) 明石野々池中
予選【中3】 1組 (2.7)
1位 23.32 沢田 龍輝(3) 福崎東中
2位 23.63 森永 悠斗(3) 加古川山手中
3位 23.64 水田 陸斗(3) 新温泉浜坂中
4位 23.68 松尾 悠人(3) 洲本青雲中
5位 23.78 柴崎 優(3) 神戸井吹台中
6位 24.09 田路 裕之(3) 芦屋精道中
7位 24.29 播摩 陸(3) 尼崎大成中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 22.91 田辺 開(3) 西宮真砂中
2位 23.58 田中 一輝(3) 三木緑が丘中
3位 23.69 藤本 陽紀(3) 西宮瓦木中
4位 23.73 山中 諒也(3) 洲本五色中
5位 24.02 山本 樹(3) 明石魚住東中
予選【中3】 3組 (3.8)
1位 23.19 目黒 雄大(3) 滝川中
2位 23.51 森 遼介(3) 神戸山田中
3位 23.73 金沢 岳晃(3) 豊岡南中
4位 24.12 溝内 海人(3) 神戸玉津中
5位 24.16 山田 真己(3) 西宮浜脇中
6位 24.41 藤本 歩(3) 西宮今津中
7位 24.46 米森 大貴(3) 姫路飾磨西中
予選【中3】 4組 (2.5)
1位 23.61 下山 翼(3) 加西北条中
2位 23.69 三浦 康生(3) 太子東中
3位 23.90 大村 好葵(3) 洲本由良中
4位 23.94 丹 颯汰(3) 伊丹西中
5位 24.30 西田 舶十(3) 明石魚住東中
6位 24.34 飯田 慈英(3) 西宮浜中
7位 24.69 清田 空月(3) 三田学園中
予選【中3】 5組 (2.3)
1位 23.41 山下 諒(3) 神戸義務教育学校港島学園
2位 23.52 藤本 亮(3) 伊丹南中
3位 23.75 小田 玲温(3) 姫路広畑中
4位 23.77 三越 匠真(3) 神戸上野中
5位 23.79 小池 翔太(3) 尼崎武庫東中
6位 24.48 阿部 航大(3) 三田狭間中
予選【中3】 6組 (2.3)
1位 22.67 松岡 正真(3) 尼崎小園中
2位 23.53 山本 涼太郎(3) 神戸塩屋中
3位 23.59 岩城 光伸(3) 甲陽学院中
4位 23.82 田島 涼平(3) 神戸鷹匠中
5位 23.85 寺本 翔(3) 姫路夢前中
6位 23.95 中原 隆満(3) 西宮真砂中
7位 24.11 山田 晴喜(3) 尼崎園田中
決勝【中3】 (3.5)
1位 22.67 目黒 雄大(3) 滝川中
2位 22.72 松岡 正真(3) 尼崎小園中
3位 22.91 田辺 開(3) 西宮真砂中
4位 23.40 森 遼介(3) 神戸山田中
5位 23.43 山下 諒(3) 神戸義務教育学校港島学園
6位 23.61 藤本 亮(3) 伊丹南中
7位 23.62 沢田 龍輝(3) 福崎東中
8位 24.88 下山 翼(3) 加西北条中
予選 1組
1位 2.05.95 野村 怜(2) 三田けやき台中
2位 2.08.19 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
3位 2.11.70 木下 秀平(2) 神戸垂水東中
4位 2.13.80 新井 和彬(2) 神戸星陵台中
5位 2.14.21 山下 結人(2) 西脇南中
6位 2.15.32 立花 大和(2) 西宮塩瀬中
7位 2.15.80 是井 秀太(2) 宝塚安倉中
8位 2.16.00 米沢 輝(2) 神戸玉津中
9位 2.16.80 堀 充義(2) 丹波柏原中
10位 2.17.04 馬場 智紀(2) 伊丹東中
予選 2組
1位 2.09.68 小島 慶大(2) 加古川神吉中
2位 2.10.03 藤井 一憲(2) 西脇南中
3位 2.10.91 松本 圭吾(2) 神戸上野中
4位 2.13.55 高山 優希(2) 篠山東中
5位 2.15.27 江金 翔太(2) 加古川平岡中
6位 2.15.51 小田 伊織(2) 篠山中
7位 2.17.87 矢尾 健太郎(2) 丹波氷上中
8位 2.18.65 高谷 望巳(2) 尼崎小田中
9位 2.22.78 幸田 紘人(2) 明石朝霧中
10位 2.23.54 宗光 璃久(2) 姫路広畑中
予選 3組
1位 2.08.07 池田 成輝(2) 姫路高丘中
2位 2.08.48 山下 慶馬(2) 立花中
3位 2.10.08 藤村 凛音(2) 須磨学園中
4位 2.12.99 植月 俊太(2) 龍野東中
5位 2.14.44 村井 雄馬(2) 西脇南中
6位 2.15.48 松本 尚也(2) 神戸有野北中
7位 2.15.57 中田 陸斗(2) 尼崎武庫中
8位 2.15.71 村上 加依(2) 明石二見中
9位 2.18.38 岡本 遥杜(2) 姫路増位中
予選 4組
1位 2.06.52 岡田 颯星(2) 日高西中
2位 2.09.39 新妻 玲旺(2) 加古川平岡中
3位 2.14.56 野一色 雄善(2) 三田八景中
4位 2.15.13 中嶋 颯良(2) 豊岡日高東中
5位 2.15.18 浜野 宙良(2) 姫路飾磨東中
6位 2.16.21 安富 輝(2) 神戸本山中
7位 2.16.93 森本 桂斗(2) 宝塚宝梅中
8位 2.17.35 狭間 海人(2) 西宮甲陵中
9位 2.17.50 長谷川 速士(2) 神河中
10位 2.18.81 中山 柊太(2) 西宮鳴尾中
11位 2.24.01 寺田 知夢(2) 加古川中
予選 5組
1位 2.09.82 辰巳 蒼真(2) 宝塚御殿山中
2位 2.11.51 名田 智貴(2) 西宮今津中
3位 2.12.05 島 真之介(2) 三田学園中
4位 2.14.22 奥野 賢人(2) 明石望海中
5位 2.15.06 江刺 祥貴(2) 尼崎園田東中
6位 2.15.35 武中 晴飛(2) 朝来和田山中
7位 2.15.88 藤本 波児(2) 赤穂西中
8位 2.16.33 中島 悠斗(2) 尼崎小園中
9位 2.17.18 秋月 遥輝(2) 稲美北中
10位 2.17.81 大鳥 悠斗(2) 加古川中
11位 2.18.23 新免 航生(2) 神戸山田中
決勝
1位 2.00.96 野村 怜(2) 三田けやき台中
2位 2.03.59 池田 成輝(2) 姫路高丘中
3位 2.05.03 岡田 颯星(2) 日高西中
4位 2.06.92 小島 慶大(2) 加古川神吉中
5位 2.08.58 万矢 和寿(2) 姫路飾磨東中
6位 2.08.98 新妻 玲旺(2) 加古川平岡中
7位 2.10.62 山下 慶馬(2) 立花中
8位 2.12.46 辰巳 蒼真(2) 宝塚御殿山中
予選【中3】 1組
1位 2.04.60 東 秀太(3) 三田八景中
2位 2.04.92 長野 永環(3) 西宮塩瀬中
3位 2.05.30 杉浦 知寛(3) 神戸大附中
4位 2.05.37 木挽 幹太(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 2.06.42 磯崎 丈(3) 神戸大原中
6位 2.08.31 堺 健太郎(3) 神戸伊川谷中
7位 2.10.10 吉田 光希(3) 小野中
予選【中3】 2組
1位 2.04.90 藤本 真生(3) 加東社中
2位 2.05.24 川崎 健太郎(3) 灘中
3位 2.05.35 岡 啓太(3) 神戸大附中
4位 2.05.69 葛西 央明(3) 県立大附中
5位 2.06.54 清水 敬晶(3) 洲本五色中
6位 2.08.78 石原 慎也(3) 南あわじ三原中
7位 2.09.88 肥塚 匠海(3) たつの御津中
8位 2.14.32 三谷 凌功(3) 明石大蔵中
決勝【中3】
1位 2.03.82 長野 永環(3) 西宮塩瀬中
2位 2.06.29 東 秀太(3) 三田八景中
3位 2.06.63 岡 啓太(3) 神戸大附中
4位 2.06.88 藤本 真生(3) 加東社中
5位 2.08.82 川崎 健太郎(3) 灘中
6位 2.09.67 木挽 幹太(3) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 2.13.84 葛西 央明(3) 県立大附中
8位 2.19.51 杉浦 知寛(3) 神戸大附中
予選【中1】 1組
1位 4.37.80 田口 博教(1) 明石魚住中
2位 4.37.90 富田 蓮大(1) 西宮塩瀬中
3位 4.39.27 三浦 彰太(1) たつの龍野西中
4位 4.40.12 乾 遥斗(1) 伊丹南中
5位 4.40.50 山本 弥輝(1) 三木自由が丘中
6位 4.47.08 江田 裕人(1) 明石二見中
7位 4.50.36 雲丹亀 真輝(1) 姫路豊富中
8位 4.50.82 山下 貴大(1) 加古川平岡中
9位 4.53.05 藤原 直己(1) 加古川浜の宮中
10位 4.57.39 松島 匠希(1) 朝来中
11位 4.58.36 奥 琢磨(1) 神戸有野北中
予選【中1】 2組
1位 4.36.89 井上 幹太(1) 西宮甲武中
2位 4.37.21 西垣 怜(1) 加古川中部中
3位 4.37.89 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
4位 4.41.82 坂本 一馬(1) 神戸義務教育学校港島学園
5位 4.43.21 奥村 俊太(1) 神戸大池中
6位 4.47.58 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
7位 4.48.32 白井 蓮(1) 朝来中
8位 4.49.75 北面 祐貴(1) 加古川別府中
9位 4.49.98 堀永 宙(1) 姫路安室中
10位 4.50.45 角谷 秋嘉(1) 明石望海中
決勝【中1】
1位 4.30.97 三浦 彰太(1) たつの龍野西中
2位 4.31.13 坂本 一馬(1) 神戸義務教育学校港島学園
3位 4.34.03 乾 遥斗(1) 伊丹南中
4位 4.35.23 富田 蓮大(1) 西宮塩瀬中
5位 4.36.94 三木 浩輔(1) 姫路飾磨東中
6位 4.36.96 田口 博教(1) 明石魚住中
7位 4.39.02 奥村 俊太(1) 神戸大池中
8位 4.39.45 山本 弥輝(1) 三木自由が丘中
9位 4.40.46 井上 幹太(1) 西宮甲武中
10位 4.48.14 江田 裕人(1) 明石二見中
11位 4.51.82 吉見 柊乃(1) 姫路飾磨西中
予選 1組
1位 9.08.94 川村 智哉(3) 相生那波中
2位 9.15.21 吉井 奎登(3) 猪名川中
3位 9.15.24 内海 師童(3) 姫路安室中
4位 9.15.31 国安 広人(3) 明石大久保中
5位 9.15.59 荒木 玖仁(3) 姫路灘中
6位 9.16.02 小野 貴斗(3) 加古川中
7位 9.16.24 高田 兼成(3) 三木東中
8位 9.16.67 古里 翔(3) 神戸大原中
9位 9.19.04 稲田 正裕(3) 西宮塩瀬中
10位 9.19.22 辰巳 舜(3) 川西東谷中
11位 9.23.90 堀切 隆矢(3) 神戸星陵台中
12位 9.24.48 井上 藍(3) 加東社中
13位 9.25.83 妹尾 楓真(3) 姫路夢前中
14位 9.29.35 山口 将毅(3) 加古川中
15位 9.31.41 井上 大志(3) 北神戸中
16位 9.40.32 東原 知輝(3) 播磨中
17位 9.43.17 富永 夢人(3) 太子東中
18位 9.44.60 植田 和也(3) 加古川中部中
19位 9.45.55 西村 稜太(3) 西宮山口中
20位 9.49.02 森 俊貴(3) 加古川神吉中
21位 9.50.54 上田 裕太(3) 加古川神吉中
22位 9.59.85 蔵元 初(3) 尼崎大成中
23位 10.11.67 広地 創風(3) 神戸玉津中
24位 10.18.29 中野 旦陽(3) 北神戸中
予選 2組
1位 9.13.64 藤井 空大(3) 豊岡南中
2位 9.14.44 広内 颯(3) 神戸鈴蘭台中
3位 9.17.86 林田 蒼生(3) 広嶺中
4位 9.18.14 新名 司(3) 神戸大原中
5位 9.19.81 黒葛野 瑞希(3) 尼崎園田中
6位 9.20.89 松村 泰地(3) 北神戸中
7位 9.21.74 河辺 瑠星(3) 加古川陵南中
8位 9.22.29 八木 拓海(3) 神戸有野北中
9位 9.23.37 杉谷 蒼天(3) 西宮甲武中
10位 9.24.94 近藤 理暉(3) 加古川氷丘中
11位 9.25.19 大平 滉太(3) 西宮真砂中
12位 9.26.74 寺本 京介(3) 姫路飾磨東中
13位 9.27.00 奥野 颯太(3) 三田けやき台中
14位 9.32.19 難波 輝蔵(3) 姫路夢前中
15位 9.34.72 桜田 涼太(3) 神戸大附中
16位 9.38.84 前田 幸之助(3) 神戸玉津中
17位 9.39.12 藤川 大地(3) 神戸有馬中
18位 9.40.38 北村 拓斗(3) 三木中
19位 9.40.47 竹内 恒介(3) 明石魚住東中
20位 9.40.68 吉川 新(3) 赤穂西中
21位 9.41.57 竹谷 仁一朗(3) 加古川神吉中
22位 9.42.65 持田 海勢(3) 姫路飾磨西中
23位 10.01.08 岩崎 勇斗(3) 明石朝霧中
決勝
1位 9.07.68 林田 蒼生(3) 広嶺中
2位 9.09.62 藤井 空大(3) 豊岡南中
3位 9.11.81 広内 颯(3) 神戸鈴蘭台中
4位 9.13.43 新名 司(3) 神戸大原中
5位 9.15.97 荒木 玖仁(3) 姫路灘中
6位 9.16.28 川村 智哉(3) 相生那波中
7位 9.19.98 古里 翔(3) 神戸大原中
8位 9.21.41 国安 広人(3) 明石大久保中
9位 9.21.84 辰巳 舜(3) 川西東谷中
10位 9.28.58 松村 泰地(3) 北神戸中
11位 9.30.86 稲田 正裕(3) 西宮塩瀬中
12位 9.32.77 河辺 瑠星(3) 加古川陵南中
13位 9.34.31 黒葛野 瑞希(3) 尼崎園田中
14位 9.35.81 吉井 奎登(3) 猪名川中
15位 9.40.47 小野 貴斗(3) 加古川中
16位 9.45.56 内海 師童(3) 姫路安室中
17位 9.58.12 高田 兼成(3) 三木東中
18位 10.00.49 八木 拓海(3) 神戸有野北中
予選【中1】 1組
1位 9.24.17 熊井 渓人(2) 神戸大池中
2位 9.26.11 江上 天晴(2) 加古川中
3位 9.27.23 菱田 紘翔(2) 神戸有野北中
4位 9.27.26 吉田 翔(2) 稲美北中
5位 9.27.29 新美 朋彦(2) 西宮学文中
6位 9.27.32 三浦 晋矢(2) 神戸大原中
7位 9.27.33 西森 市直(2) 尼崎園田中
8位 9.29.30 小島 翠斗(2) 西宮今津中
9位 9.39.22 厚見 碧波(2) 加古川山手中
10位 9.40.24 広瀬 拓海(2) 西宮浜中
11位 9.43.94 森 陽輝(2) 姫路朝日中
12位 9.44.21 岩野 史弥(2) 三田ゆりのき台中
13位 9.45.51 前田 涼太(2) 神戸星陵台中
14位 9.46.79 岩崎 壮真(2) 神戸湊川中
15位 9.48.02 安田 圭吾(2) 神戸平野中
16位 9.49.24 磯和 琳(2) 神戸大原中
17位 9.54.52 瀬川 陵(2) 加古川神吉中
18位 9.55.50 上村 颯真(2) 三木東中
19位 10.01.22 松本 暖生(2) 神戸長坂中
20位 10.01.49 多鹿 優里(2) 神戸平野中
21位 10.21.92 沖中 康生(2) 姫路飾磨西中
予選【中1】 2組
1位 9.29.09 長嶋 幸宝(2) 加古川氷丘中
2位 9.29.10 西脇 駿(2) 西宮塩瀬中
3位 9.29.11 南坂 柚汰(2) 姫路安室中
4位 9.29.22 凪 恒之介(2) 神戸平野中
5位 9.29.39 氏原 功志郎(2) 三田狭間中
6位 9.29.40 林 祐大(2) 神戸本山中
7位 9.29.41 中谷 隼(2) 稲美北中
8位 9.37.16 伊藤 光輝(2) 加古川中
9位 9.37.40 中道 裕太(2) 丹波柏原中
10位 9.40.43 河内 天(2) 尼崎武庫東中
11位 9.41.05 平尾 涼(2) 小野中
12位 9.43.38 岡村 和真(2) 高砂宝殿中
13位 9.44.77 宮内 健之介(2) 姫路大的中
14位 9.46.31 藤田 大智(2) 姫路山陽中
15位 9.47.48 古屋 颯真(2) 朝来和田山中
16位 9.47.64 別宗 諒(2) 神戸有野北中
17位 9.48.69 武田 翔(2) 加古川志方中
18位 9.51.03 赤尾 光秋(2) 小部中
19位 10.07.48 美藤 和人(2) 神戸大原中
20位 10.19.98 佐伯 知哉(2) 神戸長坂中
決勝【中2】
1位 9.06.97 長嶋 幸宝(2) 加古川氷丘中
2位 9.08.92 熊井 渓人(2) 神戸大池中
3位 9.09.62 南坂 柚汰(2) 姫路安室中
4位 9.18.86 西脇 駿(2) 西宮塩瀬中
5位 9.23.50 凪 恒之介(2) 神戸平野中
6位 9.24.40 江上 天晴(2) 加古川中
7位 9.25.74 新美 朋彦(2) 西宮学文中
8位 9.27.90 西森 市直(2) 尼崎園田中
9位 9.28.44 厚見 碧波(2) 加古川山手中
10位 9.31.67 菱田 紘翔(2) 神戸有野北中
11位 9.33.94 中谷 隼(2) 稲美北中
12位 9.37.58 氏原 功志郎(2) 三田狭間中
13位 9.39.44 林 祐大(2) 神戸本山中
14位 9.39.70 小島 翠斗(2) 西宮今津中
15位 9.43.58 吉田 翔(2) 稲美北中
16位 9.49.34 中道 裕太(2) 丹波柏原中
17位 9.49.65 三浦 晋矢(2) 神戸大原中
18位 9.57.65 伊藤 光輝(2) 加古川中
予選 1組 (0.0)
1位 14.71 和田 一晃(3) 神戸玉津中
2位 15.82 浜本 琉聖(3) 新温泉浜坂中
3位 15.86 細川 陸昇(3) 播磨南中
4位 15.89 播田 和志(3) 神戸平野中
5位 16.54 徳永 朝(3) 西宮上ケ原中
6位 16.79 前中 大樹(3) 三田けやき台中
7位 16.95 高木 悠斗(3) 川西緑台中
8位 17.74 広野 楓(3) 西宮浜中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.61 兵頭 稀星(3) 播磨南中
2位 15.86 堀江 祐稀(3) 神戸舞子中
3位 16.42 上池 悠翔(3) 三木東中
4位 16.54 阪本 昂太(3) 篠山東中
5位 16.70 野瀬田 好成(3) 明石大久保北中
6位 18.40 三宅 空(3) 神戸押部谷中
予選 3組 (1.0)
1位 15.13 堀口 智貴(3) 神河中
2位 15.60 ドロバット 黎(3) 播磨南中
3位 15.97 野上 透(3) 姫路朝日中
4位 16.08 烏野 拓弥(3) 明石大久保北中
5位 16.70 山本 颯海(3) 小部中
6位 17.20 田中 醇之介(3) 灘中
7位 18.04 宮本 周吾(3) 尼崎園田中
8位 18.39 高浜 佑伍(3) 姫路広畑中
予選 4組 (0.7)
1位 15.27 藤川 亜都夢(3) 南あわじ三原中
2位 15.63 小島 知真(3) 神戸長坂中
3位 15.80 高寺 柊里(3) 伊丹荒牧中
4位 16.25 清水 祐哉(3) 三木中
5位 16.41 松井 莉久(3) 尼崎武庫中
6位 16.53 川端 隆太(3) 姫路広畑中
7位 17.12 福永 瑠彗(3) 姫路東光中
決勝 (1.5)
1位 14.23 和田 一晃(3) 神戸玉津中
2位 14.73 堀口 智貴(3) 神河中
3位 15.00 藤川 亜都夢(3) 南あわじ三原中
4位 15.41 兵頭 稀星(3) 播磨南中
5位 15.45 ドロバット 黎(3) 播磨南中
6位 15.65 高寺 柊里(3) 伊丹荒牧中
予選 1組
1位 47.15神戸押部谷中
2位 47.79姫路広畑中
3位 47.99西宮浜脇中
4位 48.57尼崎園田東中
5位 48.58西宮学文中
6位 48.93豊岡北中
7位 49.32尼崎小園中
8位 50.56西宮浜中
9位 52.25西宮甲陵中
予選 2組
1位 45.68神戸玉津中
2位 46.84神戸上野中
3位 46.97洲本五色中
4位 47.09豊岡南中
5位 47.48尼崎武庫東中
6位 47.74加古川神吉中
7位 47.92香美香住一中
8位 48.09西宮瓦木中
9位 48.38姫路飾磨東中
予選 3組
1位 46.05灘中
2位 46.52西宮真砂中
3位 46.55西宮今津中
4位 46.71甲陽学院中
5位 46.97神戸星陵台中
6位 47.96尼崎大成中
7位 48.25小部中
8位 48.94立花中
予選 4組
1位 45.42川西緑台中
2位 45.87太子東中
3位 46.36多可加美中
4位 46.37新温泉浜坂中
5位 47.71三木中
6位 47.77丹波氷上中
7位 48.21三田学園中
予選 5組
1位 45.22滝川中
2位 46.52加古川中
3位 47.23川西多田中
4位 47.55神戸多聞東中
5位 47.93明石大久保北中
6位 48.29神戸有野北中
7位 53.81朝来和田山中
決勝
1位 44.31神戸玉津中
2位 44.59川西緑台中
3位 44.61滝川中
4位 45.10灘中
5位 45.25多可加美中
6位 45.27太子東中
7位 45.65新温泉浜坂中
8位 46.12西宮真砂中
9位 46.40加古川中
決勝
1位 2.60 鹿又 友太(2) 西宮深津中
2位 2.60 山本 拓哉(2) 姫路灘中
3位 2.40 田本 俊士(2) 西宮真砂中
3位 2.40 青木 凛(2) 神戸有野北中
決勝【中3】
1位 3.40 岡 優作(3) 尼崎大成中
2位 3.20 上田 直都(3) 香美香住一中
3位 3.00 池田 多陽(3) 神戸有野北中
決勝
1位 6.36 (1.7) 中島 一喜(2) 神戸竜が台中
2位 6.06 (-0.1) 宮尾 真仁(2) 烏帽子中
3位 5.99 (-0.5) 吉田 正道(2) 福崎西中
4位 5.89 (0.4) 砂川 向希(2) 南あわじ三原中
5位 5.71 (2.2) 臼井 光翔(2) 姫路広畑中
6位 5.69 (0.4) 平田 祥基(2) 神戸高倉中
7位 5.66 (0.4) 森沢 洸輝(2) 姫路大津中
8位 5.51 (0.4) 小屋敷 隼斗(2) 朝来和田山中
9位 5.44 (0.8) 田中 康太郎(2) 姫路増位中
10位 5.44 (1.6) 石川 輝朗(2) 三田八景中
10位 5.44 (0.0) 足立 隼人(2) 神河中
12位 5.43 (0.0) 松崎 碧羽(2) 赤穂中
決勝【中3】
1位 6.39 (2.0) 橋本 寿一(3) 三田ゆりのき台中
2位 6.38 (0.0) 平田 崇人(3) 伊丹荒牧中
3位 6.30 (2.9) 古賀 天(3) 神戸押部谷中
4位 6.25 (0.0) 宮田 晴人(3) 三田けやき台中
5位 6.16 (0.7) 桐谷 透二(3) 西宮学文中
6位 6.08 (1.1) 藤井 大樹(3) 三木緑が丘中
7位 6.07 (0.0) 山口 晴哉(3) 姫路灘中
8位 6.01 (0.9) 山内 笙太郎(3) 神戸太山寺中
9位 6.00 (0.0) 倉 凌雅(3) 猪名川中
10位 5.91 (0.1) 円尾 啓伍(3) 姫路東光中
11位 5.81 (0.3) 藤原 大将(3) 神河中
12位 5.47 (1.3) 青野 寛大(3) 篠山東中
決勝
1位 13.30 原田 優飛(3) 播磨中
2位 13.29 小宮路 大隼(3) 神戸押部谷中
3位 12.58 田上 想良(3) 神戸多聞東中
4位 12.23 大山 輝斗(3) 稲美中
5位 11.86 横田 紘季(3) 神戸平野中
6位 11.58 梅崎 瑛介(3) 三田けやき台中
7位 11.58 松井 颯志(3) 香美香住一中
8位 11.42 石本 悠希(3) 姫路東光中
9位 11.21 菅野 壱心(3) 西宮山口中
10位 11.10 赤松 駿(3) 三木東中
11位 11.07 川田 竜史(3) 加古川中
12位 10.89 菅 真尋(3) 加古川陵南中
13位 10.83 坂本 昂司(3) 西宮上ケ原中
決勝
1位 34.18 山口 翔輝夜(2) 南あわじ三原中
2位 31.08 池川 一哲(2) 神戸鈴蘭台中
3位 31.03 中西 火々良(2) 尼崎武庫中
4位 27.89 大谷 悠人(2) 西宮深津中
5位 27.00 吉村 猛(2) 三木緑が丘中
6位 26.80 藤城 希星(2) 加古川志方中
7位 26.68 藤原 颯汰(2) 赤穂中
8位 26.60 華山 勝伍(2) 加古川山手中
9位 26.20 森田 淳平(2) 神戸福田中
10位 25.49 藤本 悠暉(2) 姫路飾磨東中
11位 25.40 立岩 嵩浩(2) 加古川氷丘中
12位 25.20 松山 翔星(2) 姫路安室中
13位 25.18 上原 諒己(2) 尼崎小田北中
決勝
1位 2220 三和 龍之介(2) 姫路山陽中
2位 2098 近藤 蓮(2) 姫路灘中
3位 2067 山本 湧斗(2) 播磨中
4位 1903 中川 裕貴(2) 神戸白川台中
5位 1898 市川 隼(2) 姫路香寺中
6位 1833 茅野 璃音(2) 姫路広畑中
7位 1828 川瀬 たろう(2) 神戸大原中
8位 1725 梅垣 朋宏(2) 丹波氷上中
9位 1691 織田 誠也(2) 神戸押部谷中
10位 1665 山本 楓斗(2) 姫路飾磨東中
11位 1638 高橋 佳汰(2) 高砂宝殿中
12位 1576 尾ノ井 啓人(2) 明石二見中
13位 1543 山内 大遥(2) 三木緑が丘中
14位 1526 細見 倫太郎(2) 宝塚宝梅中
15位 1495 井上 朝陽(2) 明石二見中
16位 1483 安富 獅門(2) 宝塚宝梅中
17位 1443 楠 廉人(2) 明石野々池中
18位 1419 岡本 龍磨(2) 太子東中
19位 1410 八杉 凌司(2) 西脇南中
20位 1399 田代 健太朗(2) 神戸長坂中
21位 1391 大和田 幸志(2) 神戸鈴蘭台中
22位 1143 浅倉 慶太(2) 三田八景中
23位 956 新浜 誠也(2) たつの御津中
予選 1組 (0.0)
1位 26.11 内藤 香乃(2) 神戸有野中
2位 27.15 荻原ソフィア 絹(2) 明石魚住中
3位 27.43 酒林 萌結(2) 南淡中
4位 28.13 福田 有里(2) 神戸本庄中
5位 28.40 山田 意寧(2) 高砂鹿島中
6位 28.80 藤瀬 朱音(2) 神戸鷹取中
7位 28.84 山本 和華(2) 尼崎日新中
8位 29.06 西村 奈緒(2) 加古川氷丘中
予選 2組 (0.5)
1位 26.62 吉島 ゆい(2) 高砂中
2位 27.58 坂東 佳奈(2) 長坂中
3位 27.76 津田 美夕(2) 姫路広畑中
4位 28.06 植田 菜々美(1) 明石魚住東中
5位 28.32 中川 羽琉(2) 加古川平岡南中
6位 28.53 米村 幸子(2) 神戸大原中
7位 29.03 大森 彩加(2) 姫路高丘中
8位 29.23 佐伯 真郁(2) 明石大久保中
9位 29.69 大西 結(1) 姫路山陽中
予選 3組 (0.0)
1位 26.88 今津 花巴(2) 高砂荒井中
2位 27.41 西田 佳那(1) 太子東中
3位 27.72 石原 明日香(2) 南あわじ三原中
4位 27.80 山本 ゆうか(2) 北神戸中
5位 28.25 森本 陽菜(2) 加西中
6位 28.33 吉田 芽生(2) 西脇南中
7位 28.75 三平 紫衣(2) 神戸本山南中
8位 28.98 阪田 晏菜(2) 神戸大附中
予選 4組 (0.4)
1位 27.09 中尾 柚希(2) 明石衣川中
2位 27.18 宗野 華楓(1) 姫路山陽中
3位 27.93 金也 里璃(2) 神戸本山南中
4位 28.23 鴨井 莉彩(2) 加古川中
5位 28.38 平野 愛依(1) 明石魚住中
6位 28.55 小林 蒼(2) 加古川平岡南中
7位 29.49 山田 かりん(2) 姫路大白書中
予選 5組 (0.9)
1位 27.13 前底 希果(2) 神戸平野中
2位 27.13 小林 由愛(2) 神戸長坂中
3位 27.86 浅間 希佳(2) 加古川氷丘中
4位 27.91 安藤 雅姫(1) 姫路東光中
5位 28.03 吉沢 佳倫(1) 明石二見中
6位 28.21 河野 由依(2) 神戸井吹台中
予選 6組 (1.6)
1位 27.09 黒田 たくみ(2) 神戸鈴蘭台中
2位 28.02 田中 彩夏(2) 神戸押部谷中
3位 28.07 大見 桜花(2) 明石衣川中
4位 28.72 田中 彩波(2) 宝塚光ガ丘中
5位 29.32 佐藤 小花(2) 明石大久保中
6位 29.59 小池 美咲(2) 三田学園中
予選 7組 (0.6)
1位 27.14 清水 愛望(2) 高砂鹿島中
2位 27.66 門脇 杏実(2) 神戸本山中
3位 27.73 松永 尚子(1) 小野中
4位 28.29 柳内 理子(2) 広嶺中
5位 28.63 鈴木 冴(2) 西宮瓦木中
6位 28.90 松本 優花(2) 姫路高丘中
7位 28.96 徳留 日菜(2) 姫路豊富中
8位 29.24 黒田 陽菜(2) 明石大久保中
予選 8組 (2.5)
1位 27.25 赤松 海咲(2) 西宮瓦木中
2位 27.99 作間 乃々香(2) 加古川平岡中
3位 28.00 佐伯 美釉(2) 加古川中部中
4位 28.16 三浦 麻実(2) 須磨学園中
5位 28.32 山下 来夏(2) 西宮学文中
6位 28.44 熊野 菜々(1) 神戸長坂中
7位 28.85 谷口 璃奈(2) 伊丹天王寺川中
決勝 (1.5)
1位 25.96 内藤 香乃(2) 神戸有野中
2位 26.42 吉島 ゆい(2) 高砂中
3位 26.66 今津 花巴(2) 高砂荒井中
4位 27.11 中尾 柚希(2) 明石衣川中
5位 27.45 前底 希果(2) 神戸平野中
6位 27.49 清水 愛望(2) 高砂鹿島中
7位 27.50 黒田 たくみ(2) 神戸鈴蘭台中
8位 27.89 小林 由愛(2) 神戸長坂中
予選【中3】 1組 (2.8)
1位 25.65 寺本 葵(3) 姫路夢前中
2位 27.54 長船 日美(3) 洲本五色中
3位 27.78 香西 美咲(3) 福崎西中
4位 28.18 荒木 奈々子(3) 豊岡南中
5位 28.23 山口 茉実(3) 県立大附中
6位 29.01 山中 聖子(3) 兵庫教大附中
7位 29.18 大元 ひなほ(3) 姫路広畑中
予選【中3】 2組 (3.8)
1位 26.85 桑野 葵(3) 姫路高丘中
2位 27.53 篠田 ちひろ(3) 神戸大原中
3位 27.92 竹内 のどか(3) 神戸本山南中
4位 28.04 黒田 京楓(3) 関西学院中
5位 28.21 牛嶌 心優(3) 尼崎武庫東中
6位 28.39 黒崎 紀花(3) 豊岡北中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 26.28 釜江 愛香(3) 高砂鹿島中
2位 26.52 上住 小夏(3) 赤穂西中
3位 26.82 中口 綾乃(3) 西宮鳴尾中
4位 26.86 愛甲 希(3) 川西東谷中
5位 27.02 倉元 実子(3) 神戸太山寺中
6位 28.16 宇野 奈津子(3) 明石朝霧中
7位 28.18 野川 明莉(3) 神戸本山中
8位 28.68 中田 優希(3) 立花中
予選【中3】 4組 (3.1)
1位 26.44 ハッサン リナ(3) 西宮甲武中
2位 26.69 前川 七海(3) 洲本五色中
3位 27.19 松井 陽南(3) 加西北条中
4位 27.50 高坂 美咲(3) 神戸長坂中
5位 27.65 岸川 茉愛(3) 西宮鳴尾中
6位 27.66 岡本 瑞葵(3) 尼崎小園中
7位 28.01 酒井 日和(3) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中3】 (3.3)
1位 25.48 寺本 葵(3) 姫路夢前中
2位 25.79 桑野 葵(3) 姫路高丘中
3位 26.13 ハッサン リナ(3) 西宮甲武中
4位 26.38 釜江 愛香(3) 高砂鹿島中
5位 26.60 前川 七海(3) 洲本五色中
6位 26.72 上住 小夏(3) 赤穂西中
7位 26.85 愛甲 希(3) 川西東谷中
8位 27.16 中口 綾乃(3) 西宮鳴尾中
予選【中1】 1組
1位 2.23.34 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 2.28.17 好井 万結(1) 加古川氷丘中
3位 2.29.22 大西 理桜(1) 高砂鹿島中
4位 2.29.93 坂下 莉菜(1) 稲美北中
5位 2.31.21 藤原 季紀(1) 姫路大津中
6位 2.33.02 平石 晴菜(1) 小野南中
7位 2.34.67 多鹿 蕗(1) 三木緑が丘中
8位 2.37.17 黒田 奈那(1) 姫路灘中
9位 2.43.68 前田 色葉(1) 神戸山田中
予選【中1】 2組
1位 2.24.90 持田 亜姫(1) 姫路飾磨西中
2位 2.26.33 高山 あおい(1) 加古川浜の宮中
3位 2.26.60 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
4位 2.30.07 楠田 綾音(1) 篠山丹南中
5位 2.30.52 神山 碧希(1) 加古川中
6位 2.31.92 坂本 星七(1) 加東社中
7位 2.32.35 小柳 瀬李加(1) 姫路大津中
8位 2.32.75 広瀬 春佳(1) 西宮上ケ原中
9位 2.37.34 神頭 藍(1) 姫路高丘中
10位 2.40.57 楠 望咲(1) 三木東中
予選【中1】 3組
1位 2.24.70 安田 瑠捺(1) 尼崎小田北中
2位 2.25.14 田中 由真(1) 小野中
3位 2.27.27 柳井 蓮音(1) 高砂宝殿中
4位 2.27.38 ソープ 愛満(1) 加古川中
5位 2.28.13 末兼 帆乃花(1) 姫路飾磨西中
6位 2.28.57 岸本 真呼(1) 神戸平野中
7位 2.31.12 関本 遥(1) 西宮甲武中
8位 2.33.60 鈴木 莉里花(1) 淡路津名中
9位 2.34.06 神吉 彩絵(1) 加古川神吉中
10位 2.35.85 稲田 桜子(1) 高砂松陽中
11位 2.36.50 森下 詩(1) 三木自由が丘中
12位 2.38.86 岡部 想(1) 神戸湊川中
決勝【中1】
1位 2.21.29 新 楓菜(1) 姫路飾磨西中
2位 2.22.20 田中 由真(1) 小野中
3位 2.23.08 持田 亜姫(1) 姫路飾磨西中
4位 2.27.94 安田 瑠捺(1) 尼崎小田北中
5位 2.29.45 高山 あおい(1) 加古川浜の宮中
6位 2.30.46 好井 万結(1) 加古川氷丘中
7位 2.31.71 柳井 蓮音(1) 高砂宝殿中
8位 2.32.13 清宮 果歩(1) 姫路朝日中
予選【中2】 1組
1位 2.23.67 沢 知穂(2) 西宮浜脇中
2位 2.24.09 太田垣 楓華(2) 朝来和田山中
3位 2.24.17 北野 寧々(2) 北神戸中
4位 2.26.18 西尾 わこと(2) 明石野々池中
5位 2.29.87 加藤 冬羽(2) 高砂鹿島中
6位 2.30.59 大塩 愛(2) 小野旭丘中
7位 2.36.54 米田 菜七子(2) 神戸玉津中
予選【中2】 2組
1位 2.20.30 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
2位 2.21.29 谷畑 澪奈(2) 姫路安室中
3位 2.22.51 大西 文香(2) 加古川平岡中
4位 2.22.66 迫田 夏歩(2) 明石野々池中
5位 2.28.34 坂東 来実(2) 姫路網干中
6位 2.29.19 田中 希空(2) 小野南中
7位 2.29.53 上嶋 千沙子(2) 西宮鳴尾中
8位 2.33.09 岩橋 そら(2) 宝塚安倉中
予選【中2】 3組
1位 2.21.42 平田 彩乃(2) 加古川氷丘中
2位 2.21.98 井沢 奈甫(2) 高砂鹿島中
3位 2.23.90 藤瀬 朱音(2) 神戸鷹取中
4位 2.24.01 藤城 さくら(2) 加古川志方中
5位 2.25.60 熊代 宙乃(2) 西宮学文中
6位 2.26.78 宮内 花菜(2) 洲本青雲中
7位 2.34.46 正垣 水梨(2) 神戸鷹匠中
8位 2.40.99 北野 こころ(2) 篠山東中
予選【中2】 4組
1位 2.23.60 橋本 佳歩(2) 神戸高倉中
2位 2.23.86 藤山 弥夏(2) 神戸御影中
3位 2.24.31 田村 優芽(2) 姫路灘中
4位 2.24.35 山本 空(2) 北神戸中
5位 2.24.80 飯塚 菜月(2) 明石大久保中
6位 2.27.78 釜坂 理沙(2) 神戸大附中
7位 2.27.85 奥橋 歩実(2) 西宮鳴尾中
8位 2.28.14 鶴巻 遥(2) 姫路豊富中
9位 2.29.41 吉田 優音(2) 多可加美中
10位 2.33.27 金田 礼音(2) 西宮瓦木中
決勝【中2】
1位 2.19.67 橋本 佳歩(2) 神戸高倉中
2位 2.20.45 竹田 咲羽(2) 姫路山陽中
3位 2.22.14 平田 彩乃(2) 加古川氷丘中
4位 2.22.72 沢 知穂(2) 西宮浜脇中
5位 2.24.09 大西 文香(2) 加古川平岡中
6位 2.26.37 井沢 奈甫(2) 高砂鹿島中
7位 2.28.35 谷畑 澪奈(2) 姫路安室中
8位 2.32.77 迫田 夏歩(2) 明石野々池中
予選【中3】 1組
1位 2.14.83 石松 愛朱加(3) 加古川浜の宮中
2位 2.14.96 川尻 萌愛(3) 豊岡北中
3位 2.25.37 堀内 海優(3) 姫路山陽中
4位 2.26.64 田城 寿莉(3) 加古川氷丘中
5位 2.27.65 川野 真奈(3) 神戸原田中
6位 2.27.88 古西 亜海(3) 港中
7位 2.28.57 井上 はるき(3) 姫路増位中
8位 2.29.87 北野 小槙(3) 姫路飾磨西中
9位 2.30.22 福岡 陽詩(3) 姫路安室中
10位 2.31.98 宮定 愛実(3) 神戸玉津中
11位 2.32.66 足立 真理沙(3) 神戸福田中
予選【中3】 2組
1位 2.21.32 干飯 里桜(3) 姫路山陽中
2位 2.27.65 小村 有里(3) 神戸太山寺中
3位 2.27.87 前田 璃子(3) 赤穂西中
4位 2.28.14 大森 千鶴(3) 加古川神吉中
5位 2.28.28 上原 志織(3) 神戸玉津中
6位 2.29.47 小林 芽依(3) 三木東中
7位 2.29.55 石垣 七菜恵(3) 神戸御影中
8位 2.29.84 八木 彩伽(3) 小野中
9位 2.30.87 佐藤 友香(3) 明石大久保中
10位 2.37.58 菊池 舞(3) 神戸福田中
11位 2.42.05 阪井 葉月(3) 神戸多聞東中
予選【中3】 3組
1位 2.20.76 柳井 桜子(3) 西宮塩瀬中
2位 2.24.76 干飯 奈桜(3) 姫路山陽中
3位 2.26.42 前田 日菜乃(3) 西宮鳴尾中
4位 2.26.73 成田 芽生(3) 三木東中
5位 2.27.43 尾中 花和(3) 神戸玉津中
6位 2.29.06 矢野 愛(3) 加古川浜の宮中
7位 2.31.49 門林 なつき(3) 小野中
8位 2.33.26 藤原 美咲(3) 加古川神吉中
9位 2.33.28 指田 空夏晴(3) 尼崎園田中
10位 2.35.73 小林 青葉(3) 姫路飾磨西中
11位 2.38.57 神野 菜々子(3) 加古川氷丘中
決勝【中3】
1位 2.16.07 石松 愛朱加(3) 加古川浜の宮中
2位 2.17.94 川尻 萌愛(3) 豊岡北中
3位 2.20.14 干飯 里桜(3) 姫路山陽中
4位 2.22.12 柳井 桜子(3) 西宮塩瀬中
5位 2.26.43 堀内 海優(3) 姫路山陽中
6位 2.26.63 干飯 奈桜(3) 姫路山陽中
7位 2.27.44 前田 日菜乃(3) 西宮鳴尾中
8位 2.29.63 小村 有里(3) 神戸太山寺中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 14.44 岩田 乃映(3) 西宮苦楽園中
2位 15.35 竹内 のどか(3) 神戸本山南中
3位 15.75 加納 彩絵(3) 加古川神吉中
4位 16.06 刑部 日向(3) 西宮学文中
5位 16.28 福井 萌愛(3) 西宮平木中
6位 16.59 杉村 琴音(3) 神戸有野北中
7位 16.85 池本 きらら(3) 神戸有馬中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 14.60 工藤 美月(3) 神戸鷹取中
2位 14.95 増田 千佳(3) 神河中
3位 14.97 杉本 美優音(3) 神戸上野中
4位 15.85 田中 なつみ(3) 尼崎園田東中
5位 16.68 中山 愛梨(3) 高砂荒井中
6位 17.08 河合 芽依(3) 三木東中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 15.20 内山 花(3) 西宮学文中
2位 15.26 鳥羽 千晴(3) 伊丹荒牧中
3位 15.60 林 愛梨(3) 尼崎日新中
4位 16.17 早崎 色映(3) 尼崎園田東中
5位 16.47 播磨 和佳(3) 立花中
6位 16.89 山川 小雪(3) 加古川神吉中
7位 17.23 浜田 朱里(3) 西宮上ケ原中
8位 20.30 斎藤 妃那(3) 神戸有野北中
決勝【中3】 (0.4)
1位 14.13 岩田 乃映(3) 西宮苦楽園中
2位 14.19 工藤 美月(3) 神戸鷹取中
3位 14.53 杉本 美優音(3) 神戸上野中
4位 14.69 増田 千佳(3) 神河中
5位 14.95 竹内 のどか(3) 神戸本山南中
6位 14.98 内山 花(3) 西宮学文中
7位 15.22 鳥羽 千晴(3) 伊丹荒牧中
8位 15.33 林 愛梨(3) 尼崎日新中
予選 1組
1位 51.10洲本五色中
2位 52.51加古川中
3位 52.77加西北条中
4位 52.89洲本由良中
5位 53.70尼崎武庫東中
6位 54.03姫路山陽中
7位 54.04明石大久保中
8位 56.83神戸桃山台中
予選 2組
1位 50.13西宮苦楽園中
2位 53.15西宮浜中
3位 53.63立花中
4位 53.79神戸大原中
5位 54.34尼崎園田東中
6位 55.80豊岡日高東中
7位 56.26西脇南中
予選 3組
1位 51.61長坂中
2位 51.64西宮甲武中
3位 52.95尼崎小園中
4位 53.78豊岡南中
5位 54.36尼崎日新中
6位 54.58神戸有野北中
7位 55.12明石魚住東中
決勝
1位 50.42西宮苦楽園中
2位 51.24西宮甲武中
3位 51.50洲本五色中
4位 51.68長坂中
5位 52.47洲本由良中
6位 52.56加古川中
7位 52.89尼崎小園中
8位 52.95加西北条中
決勝
1位 5.49 (-0.1) 佐藤 琴望(2) 加古川中部中
2位 5.30 (1.2) 中尾 心春(2) 神戸平野中
3位 4.95 (1.7) 桑形 奈央(2) 篠山東中
4位 4.91 (0.7) 田中 彩夏(2) 神戸押部谷中
5位 4.89 (0.8) 栗屋 友佳(2) 加古川氷丘中
6位 4.81 (1.1) 塚本 舞(2) 姫路山陽中
7位 4.71 (1.0) 舛永 心音(1) 筒井台中
8位 4.64 (0.6) 岩田 瑞希(2) 姫路四郷中
9位 4.64 (0.6) 末戸 さくら(1) 神河中
10位 4.63 (0.0) 宮内 稚菜(2) 福崎西中
11位 4.60 (0.1) 福栄 美紅(2) 南淡中
12位 4.58 (0.6) 藤城 咲彩(2) 加古川神吉中
決勝
1位 30.60 藤沢 来瞳(3) 加古川平岡南中
1位 25.90 岩瀬 循子(2) 尼崎武庫東中
2位 29.47 大原 里彩(3) 姫路山陽中
2位 25.14 土井 心侑叶(2) 洲本五色中
3位 28.99 前田 夏鈴(3) 姫路飾磨東中
3位 24.52 安孫子 華澄(2) 神戸鈴蘭台中
4位 28.78 安孫子 愛美(3) 神戸鈴蘭台中
4位 24.14 日山 美玲(2) 北神戸中
5位 28.18 荻野 優美(3) 明石二見中
5位 23.09 松田 明香里(2) 尼崎小園中
6位 23.03 垪和 菜々夏(2) 加古川志方中
6位 28.17 松田 凛々子(3) 宝塚山手台中
7位 22.99 浅井 琴絵(2) 神戸大原中
7位 28.13 田中 小夏(3) 尼崎日新中
8位 22.95 片山 乃愛(2) 洲本青雲中
8位 27.78 八木 南帆(3) 尼崎武庫東中
9位 27.54 奥田 莉加(3) 尼崎武庫東中
9位 22.82 綾 聖菜(2) 加古川平岡南中
10位 22.79 板倉 南実(2) 香美香住一中
10位 27.08 塩田 美羽(3) 姫路安室中
11位 22.47 金井 くるみ(2) 篠山中
11位 25.21 広内 望(3) 姫路山陽中
12位 22.14 楠本 さくら(2) 加古川山手中
決勝
1位 2735 藤原 かれん(2) 神河中
2位 2693 中尾 日香(2) 神戸平野中
3位 2443 金谷 朋代(2) 姫路四郷中
4位 2266 竹井 杏(2) 西宮大社中
5位 2220 熊野 彩音(2) 北神戸中
6位 2124 海沼 杏実(2) 西宮瓦木中
7位 2036 高島 瑠那(2) 神戸大原中
8位 2034 山下 恵奈(2) 西宮甲武中
9位 2002 吉村 心(2) 尼崎武庫東中
10位 1960 小笹 恵維(2) 豊岡日高東中
11位 1940 芳本 望楓(2) 播磨中
12位 1917 二神 朋香(2) 神戸玉津中
13位 1910 松島 朋花(2) 伊丹天王寺川中
14位 1906 野村 琴心(2) 渚中
15位 1829 谷口 乃愛(2) 西脇南中
16位 1817 久保 美佳(2) 西宮塩瀬中
17位 1813 鈴木 咲羽(2) 明石野々池中
18位 1769 糴川 由乃(2) 神戸井吹台中
19位 1754 谷口 七恵(2) 西宮鳴尾中
20位 1747 高橋 侑李(1) 三田ゆりのき台中
21位 1713 町田 恵菜(2) 西宮塩瀬中
22位 1693 木村 優来(2) 三田けやき台中
23位 1686 小寺山 莉沙(2) 尼崎園田中
24位 1681 平山 彩雪(2) 宝塚御殿山中
25位 1676 木田 侑里奈(2) 神戸本多聞中
26位 1665 前田 奈美(2) 西宮塩瀬中
27位 1631 木多 千尋(2) 三木東中
28位 1609 波部 みかる(2) 篠山東中
29位 1554 柏木 美早紀(2) 播磨南中
30位 1553 西中村 涼香(2) 三田富士中
31位 1543 松浦 爽(2) 播磨南中
32位 1540 吉原 清良(2) 明石大蔵中
33位 1417 浜口 結芽(2) 姫路山陽中
34位 1384 丸山 希望(2) 加古川平岡中
35位 1228 松元 凛(2) 小野中