Loading...

データ取得中...

速報 福島県いわき地区中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、福島県いわき地区中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.9)
1位 12.15 根本 悠矢(1) いわき内郷一中
2位 12.76 佐久間 遥希(1) いわき草野中
3位 12.77 油座 朋永(1) いわき植田中
4位 13.13 残間 陽己(1) いわき草野中
5位 13.20 山川 純平(1) いわき平二中
6位 13.54 本馬 陸人(1) いわき中央台南中
7位 13.63 新妻 陸(1) いわき平一中
8位 13.98 鈴木 風舞(1) いわき内郷三中
9位 14.69 岡崎 純晶(1) いわき中央台南中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.72 渡辺 陽瀬(1) いわき四倉中
2位 13.14 田口 栄新(1) いわき内郷一中
3位 13.37 佐藤 晴基(1) いわき小名浜二中
4位 13.42 井出 瞬平(1) いわき植田中
5位 13.54 三瓶 誓也(1) いわき平三中
6位 13.61 佐藤 匠(1) 錦中
7位 13.86 櫛田 伊織(1) いわき勿来一中
8位 15.33 西山 瑠(1) いわき平一中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.78 吉田 笙(1) いわき中央台北中
2位 12.81 三浦 櫂(1) いわき小名浜一中
3位 12.84 菅野 凌平(1) いわき泉中
4位 12.91 丹野 優介(1) いわき勿来一中
5位 13.51 瀬谷 翼(1) いわき上遠野中
6位 14.15 長瀬 王佳(1) 錦中
7位 14.77 清水 翔英(1) いわき川部中
8位 15.11 今泉 柊斗(1) いわき勿来二中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.82 吉田 光希(1) いわき平二中
2位 13.03 江尻 羚真(1) いわき平三中
3位 13.05 大山 遥(1) いわき小名浜一中
4位 13.25 高萩 康太(1) いわき内郷二中
5位 13.35 佐竹 生吹(1) いわき勿来二中
6位 13.53 中田 璃空(1) いわき泉中
7位 13.54 山田 礼(1) いわき湯本一中
8位 14.58 蛭田 柊宇(1) いわき湯本一中
9位 14.65 三瓶 竜也(1) いわき好間中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 12.36 根本 悠矢(1) いわき内郷一中
2位 12.82 渡辺 陽瀬(1) いわき四倉中
3位 12.90 三浦 櫂(1) いわき小名浜一中
4位 12.92 油座 朋永(1) いわき植田中
5位 12.92 佐久間 遥希(1) いわき草野中
6位 12.94 吉田 笙(1) いわき中央台北中
7位 12.96 吉田 光希(1) いわき平二中
8位 13.02 菅野 凌平(1) いわき泉中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.65 新妻 拓巳(2) いわき平一中
2位 12.68 佐々木 太耀(2) いわき泉中
3位 13.14 宮田 烈(2) いわき好間中
4位 13.32 五十嵐 愛斗(2) いわき勿来二中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.36 深谷 大輝(2) いわき内郷一中
2位 12.60 平林 彩翔(2) いわき磐崎中
3位 12.83 田中 颯(2) いわき四倉中
4位 13.27 菅原 遥己(2) いわき平二中
5位 13.35 長瀬 貴翔(2) いわき中央台北中
6位 13.38 鈴木 真哉(2) いわき磐崎中
7位 15.21 木下 颯(2) いわき好間中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.20 佐々木 陸来(2) いわき植田東中
2位 12.36 古川 敬涼(2) いわき湯本一中
3位 12.50 馬上 幸大(2) いわき平三中
4位 12.92 小久 響輝(2) 錦中
5位 13.06 塚本 龍斗(2) いわき平三中
6位 13.12 深沢 颯馬(2) いわき平二中
7位 13.74 青木 龍洋(2) いわき秀英中
8位 14.43 古内 友基(2) いわき中央台南中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.50 渡辺 浩平(2) いわき平一中
2位 12.55 荻野 蒼太(2) いわき泉中
3位 12.83 酒井 幸規(2) いわき植田中
4位 13.02 青天目 尚悟(2) いわき湯本一中
5位 13.08 仲田 琉(2) いわき勿来二中
6位 13.22 吉田 翔(2) いわき小名浜一中
7位 14.09 市川 怜(2) いわき秀英中
8位 14.87 金成 勇弥(2) いわき勿来一中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.31 新妻 拓巳(2) いわき平一中
2位 11.99 深谷 大輝(2) いわき内郷一中
3位 12.20 渡辺 浩平(2) いわき平一中
4位 12.23 佐々木陸来(2) いわき植田東中
5位 12.40 古川 敬涼(2) いわき湯本一中
6位 12.46 馬上 幸大(2) いわき平三中
7位 12.56 平林 彩翔(2) いわき磐崎中
8位 12.58 荻野 蒼太(2) いわき泉中
予選 1組 (0.0)
1位 23.34 新妻 拓巳(2) いわき平一中
2位 26.05 佐々木 太耀(2) いわき泉中
3位 27.10 鈴木 真哉(2) いわき磐崎中
4位 27.47 青天目 尚悟(2) いわき湯本一中
5位 27.84 伏見 咲哉(1) いわき好間中
6位 30.35 正木 廉人(1) いわき勿来一中
予選 2組 (0.0)
1位 25.10 深谷 大輝(2) いわき内郷一中
2位 25.78 荻野 蒼太(2) いわき泉中
3位 26.38 丹野 優介(1) いわき勿来一中
4位 27.05 佐藤 晴基(1) いわき小名浜二中
5位 28.62 樋田 悠翔(1) いわき植田中
6位 28.67 瀬谷 翼(1) いわき上遠野中
7位 32.34 緑川 慶佑(1) いわき植田中
8位 34.02 吉成 吹輝(1) いわき平三中
予選 3組 (-2.0)
1位 26.14 仲田 琉(2) いわき勿来二中
2位 26.50 永山 りゅう(2) いわき内郷一中
3位 26.54 田中 颯(2) いわき四倉中
4位 28.72 北村 晃聖(2) いわき中央台南中
5位 29.85 斎藤 武育(1) いわき中央台南中
6位 31.40 鈴木 遥空(1) いわき中央台北中
7位 32.18 阿久津 勇汰(1) いわき草野中
8位 35.42 松崎 希歩(1) いわき草野中
予選 4組 (0.0)
1位 25.11 高木 和真(2) いわき中央台北中
2位 25.54 渡辺 浩平(2) いわき平一中
3位 27.02 国井 空(1) いわき平二中
4位 27.07 根本 凌空(2) いわき好間中
5位 27.13 鈴木 龍典(1) いわき四倉中
6位 27.23 坂本 涼雅(1) いわき平三中
7位 30.34 田子 椋(1) いわき内郷三中
決勝 (-0.7)
1位 22.86 新妻 拓巳(2) いわき平一中
2位 24.65 深谷 大輝(2) いわき内郷一中
3位 24.92 高木 和真(2) いわき中央台北中
4位 25.58 渡辺 浩平(2) いわき平一中
5位 26.00 仲田 琉(2) いわき勿来二中
6位 26.49 丹野 優介(1) いわき勿来一中
7位 26.55 佐々木 太耀(2) いわき泉中
8位 26.58 荻野 蒼太(2) いわき泉中
予選 1組
1位 55.73 菅野 陽向(2) いわき中央台南中
2位 56.96 若松 慧真(2) いわき内郷一中
3位 62.05 長谷川 雅人(2) いわき勿来二中
4位 63.48 緑川 陽斗(2) いわき泉中
5位 68.34 細川 悠人(1) いわき平三中
6位 70.45 木村 凌太朗(1) いわき平二中
7位 72.75 加藤 賢(1) いわき勿来一中
予選 2組
1位 56.50 奈良 優翔(2) いわき小名浜一中
2位 58.50 石川 和輝(2) いわき中央台南中
3位 63.11 高木 海斗(2) いわき中央台北中
4位 67.91 後藤 凌太(1) いわき泉中
5位 68.69 藤崎 琉心(1) いわき勿来一中
6位 72.08 鈴木 康揮(1) いわき草野中
7位 75.45 大森 翔斗(2) いわき好間中
予選 3組
1位 57.80 小野 遥翔(2) いわき平一中
2位 61.45 柴田 咲良(2) いわき好間中
3位 63.69 江尻 宏輝(2) いわき植田中
4位 65.67 高田 宇洋(1) いわき中央台北中
予選 4組
1位 60.06 内山 晴翔(2) いわき植田東中
2位 60.33 鈴木 博士(2) いわき平一中
3位 60.92 深沢 颯馬(2) いわき平二中
4位 61.15 井上 翼(1) いわき植田東中
5位 75.86 星野 耕毅(1) いわき小名浜二中
決勝
1位 53.88 菅野 陽向(2) いわき中央台南中
2位 56.20 小野 遥翔(2) いわき平一中
3位 56.26 奈良 優翔(2) いわき小名浜一中
4位 57.05 若松 慧真(2) いわき内郷一中
5位 58.61 石川 和輝(2) いわき中央台南中
6位 59.60 内山 晴翔(2) いわき植田東中
7位 61.06 深沢 颯馬(2) いわき平二中
8位 63.16 鈴木 博士(2) いわき平一中
予選 1組
1位 2.14.71 志賀 陽樹(2) いわき中央台南中
2位 2.21.02 結城 尚也(2) いわき磐崎中
3位 2.29.25 遠藤 翔(1) いわき泉中
予選 2組
1位 2.12.23 藤田 滉平(2) いわき小名浜一中
2位 2.14.45 鵜沼 輝和音(2) いわき中央台南中
3位 2.18.34 渡部 公一(2) いわき好間中
4位 2.26.34 江尻 宏輝(2) いわき植田中
5位 2.27.45 清水 睦月(2) いわき勿来一中
6位 2.37.06 馬目 晃佑(1) いわき小名浜一中
7位 2.41.74 土居 知暉(1) いわき内郷三中
予選 3組
1位 2.14.21 小泉 和生(2) いわき勿来一中
2位 2.14.33 船山 優貴(2) いわき平三中
3位 2.17.63 大井川 拳梧(2) いわき磐崎中
4位 2.25.40 安田 啓介(2) いわき平三中
5位 2.31.90 小布施 利来(2) いわき好間中
6位 2.34.35 黒津 朝(2) いわき内郷三中
7位 2.56.37 白石 響(1) いわき泉中
予選 4組
1位 2.14.18 宮部 滉士(2) いわき平一中
2位 2.15.71 伊藤 碧惟(2) いわき湯本一中
3位 2.19.80 吉田 圭汰(2) いわき小川中
4位 2.20.72 松本 大翔(1) いわき植田東中
5位 2.22.35 笹原 大夢(2) いわき内郷一中
6位 2.37.43 木村 凌太朗(1) いわき平二中
7位 2.42.40 山崎 新太(1) いわき秀英中
8位 2.43.69 熊谷 天斗(1) いわき植田東中
決勝
1位 2.07.51 志賀 陽樹(2) いわき中央台南中
2位 2.08.64 藤田 滉平(2) いわき小名浜一中
3位 2.12.78 船山 優貴(2) いわき平三中
4位 2.13.98 宮部 滉士(2) いわき平一中
5位 2.14.45 鵜沼 輝和音(2) いわき中央台南中
6位 2.16.77 小泉 和生(2) いわき勿来一中
7位 2.20.44 伊藤 碧惟(2) いわき湯本一中
8位 2.21.67 大井川 拳梧(2) いわき磐崎中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.39.89 秋元 翔太(1) いわき中央台南中
2位 4.43.02 松本 大翔(1) いわき植田東中
3位 4.43.71 小林 賢生(1) いわき中央台南中
4位 4.46.33 佐藤 涼磨(1) いわき小名浜一中
5位 4.47.20 大石 崇貴(1) いわき秀英中
6位 4.58.82 藤崎 琉心(1) いわき勿来一中
7位 5.03.11 渡辺 弘成(1) いわき泉中
8位 5.04.19 白土 敦基(1) いわき泉中
9位 5.13.03 佐藤 幹央(1) いわき湯本一中
10位 5.17.42 星 颯人(1) いわき内郷一中
11位 5.18.66 遠藤 千春(1) いわき内郷一中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.06.42 志賀 太洋(1) いわき磐崎中
2位 5.08.34 吉田 滉太郎(1) いわき内郷三中
3位 5.14.94 山田 蓮太(1) いわき湯本一中
4位 5.25.74 熊谷 凛(1) いわき好間中
5位 5.26.63 船水 隆太郎(1) いわき小名浜二中
6位 5.30.43 柳沢 蓮太郎(1) いわき勿来二中
7位 5.33.77 熊谷 天斗(1) いわき植田東中
8位 5.35.52 福沢 壮(1) いわき平三中
9位 5.37.02 加藤 賢(1) いわき勿来一中
10位 5.40.44 飯島 颯樹(1) いわき草野中
11位 5.41.48 高萩 輝(1) いわき平一中
12位 5.41.86 国井 幸希(1) いわき平一中
13位 5.44.34 石渡 悠真(1) いわき磐崎中
決勝
1位 9.21.89 川田 聖真(2) いわき中央台南中
2位 9.48.22 大田原 陸(2) いわき磐崎中
3位 9.48.30 志賀 勇太(2) いわき勿来二中
4位 9.49.99 佐藤 成起(2) いわき泉中
5位 9.56.16 小泉 和生(2) いわき勿来一中
6位 10.09.52 渡部 陸翔(2) いわき植田中
7位 10.11.89 押切 琢磨(2) いわき磐崎中
8位 10.12.59 吉田 颯真(2) いわき泉中
9位 10.25.12 羽賀井 研心(2) いわき平一中
10位 10.26.54 渡部 公一(2) いわき好間中
11位 10.26.68 渡部 侑大(2) いわき秀英中
12位 10.28.51 遠藤 応介(2) いわき中央台南中
13位 10.38.96 清水 睦月(2) いわき勿来一中
14位 10.44.08 笹原 大夢(2) いわき内郷一中
15位 10.44.88 小宅 匠(2) いわき植田中
16位 11.00.66 吉田 圭汰(2) いわき小川中
17位 11.03.21 相沢 光佑(2) いわき平一中
18位 11.04.15 坂本 龍豊(2) いわき平三中
19位 11.14.75 山田 蓮太(1) いわき湯本一中
20位 11.26.06 浜松 拓生(2) いわき好間中
21位 11.30.77 山中 奏絢(2) いわき中央台北中
22位 11.40.48 安田 啓介(2) いわき平三中
23位 12.29.89 柴田 優太(2) いわき勿来二中
24位 13.09.91 岩崎 航太(2) いわき中央台北中
予選 1組 (-0.2)
1位 15.70 滝内 翔太(2) いわき植田中
2位 19.20 渋川 陽希(2) いわき平一中
3位 20.14 中山 翔太(1) いわき内郷一中
4位 22.04 太田 樹(2) いわき平二中
5位 22.14 櫛田 伊織(1) いわき勿来一中
6位 22.39 安藤 圭亮(2) いわき勿来二中
7位 22.99 三好 風羽(1) いわき内郷一中
予選 2組 (1.5)
1位 16.21 佐久間 颯太(2) いわき泉中
2位 16.98 広江 拓人(1) いわき中央台北中
3位 19.08 渡部 旭(1) いわき中央台北中
4位 19.28 松本 大輝(1) いわき植田東中
5位 19.40 吉村 嶺(2) いわき磐崎中
6位 20.44 小宅 隼平(1) いわき植田中
7位 20.59 小野田 琉空(1) いわき好間中
8位 21.93 正木 廉人(1) いわき勿来一中
決勝 (-0.8)
1位 15.50 滝内 翔太(2) いわき植田中
2位 16.57 佐久間 颯太(2) いわき泉中
3位 17.43 広江 拓人(1) いわき中央台北中
4位 18.76 渋川 陽希(2) いわき平一中
5位 19.02 渡部 旭(1) いわき中央台北中
6位 19.64 吉村 嶺(2) いわき磐崎中
7位 20.25 中山 翔太(1) いわき内郷一中
予選 1組
1位 48.32いわき植田中
2位 49.30いわき中央台北中
3位 49.34いわき平三中
4位 50.11いわき平二中
5位 52.02いわき草野中
6位 53.04いわき勿来一中
予選 2組
1位 48.00いわき内郷一中
2位 48.59いわき植田東中
3位 48.63いわき小名浜一中
4位 50.25いわき勿来二中
5位 54.78いわき内郷三中
予選 3組
1位 46.96いわき平一中
2位 48.51いわき泉中
3位 50.14いわき湯本一中
4位 51.37いわき四倉中
5位 52.38いわき好間中
決勝
1位 47.54いわき内郷一中
2位 47.97いわき泉中
3位 48.21いわき植田中
4位 48.60いわき小名浜一中
5位 48.73いわき平三中
6位 48.85いわき中央台北中
7位 48.86いわき植田東中
決勝
1位 1.64 二瓶 福真(2) いわき内郷一中
2位 1.61 高橋 郁弥(2) いわき磐崎中
3位 1.61 蛭田 一冴(2) 錦中
4位 1.55 下山田 陽登(2) いわき植田中
5位 1.50 水野 翔太(1) いわき泉中
6位 1.40 佐藤 蓮(2) いわき秀英中
7位 1.35 小島 瑞紀(1) いわき内郷一中
8位 1.35 小西 雄斗(1) いわき勿来一中
9位 1.30 吉田 柊哉(1) いわき泉中
10位 1.30 櫛田 陽向(2) いわき植田中
11位 1.25 木田 柚貴(1) いわき磐崎中
決勝
1位 2.50 山田 勇尊(2) いわき植田中
2位 2.30 高橋 音亜(1) いわき平二中
3位 2.10 清水 律輝(2) いわき川部中
4位 1.70 緑川 陽斗(2) いわき泉中
5位 1.60 志賀 優斗(1) いわき久之浜中
決勝
1位 5.44 (1.0) 末永 大晴(2) いわき湯本一中
2位 5.20 (1.0) 五十嵐 愛斗(2) いわき勿来二中
3位 5.11 (0.2) 佐藤 蓮(2) いわき秀英中
4位 4.91 (-0.1) 太田 郁哉(2) いわき中央台北中
5位 4.91 (1.3) 国井 空(1) いわき平二中
6位 4.90 (1.1) 宮野 透真(1) いわき平三中
7位 4.89 (0.5) 高木 渉夢(2) いわき磐崎中
8位 4.79 (-1.0) 山際 優斗(1) いわき植田中
9位 4.78 (0.7) 土屋 快太(1) いわき勿来一中
10位 4.71 (1.2) 遠藤 陽輝(1) いわき中央台北中
11位 4.64 (0.5) 西山 和希(2) いわき植田中
12位 4.52 (2.3) 鈴木 慶一(1) いわき好間中
13位 4.47 (1.9) 荒木 湊(1) いわき植田東中
14位 4.42 (1.1) 浜尾 幹太(2) いわき内郷一中
15位 4.42 (1.6) 竹田 悠馬(2) いわき勿来二中
16位 4.42 (2.1) 松沢 愛音(1) いわき磐崎中
17位 4.36 (0.8) 鈴木 博士(2) いわき平一中
18位 4.29 (1.0) 中田 璃空(1) いわき泉中
19位 4.23 (2.3) 高木 俊行(1) いわき好間中
20位 4.23 (1.9) 鈴木 郁登(1) いわき平二中
21位 4.22 (0.9) 鈴木 風舞(1) いわき内郷三中
22位 4.19 (1.9) 平宮 澄幸(1) いわき平三中
23位 4.17 (1.1) 金成 勇弥(2) いわき勿来一中
24位 4.04 (0.7) 阿部 優翔(1) いわき小名浜一中
25位 4.04 (0.4) 坂本 遥音(1) いわき四倉中
26位 4.02 (2.1) 吉沢 慶二郎(1) いわき湯本一中
27位 3.90 (0.1) 渡辺 拓海(1) いわき内郷一中
28位 3.72 (-0.8) 増子 凛(1) いわき植田東中
29位 3.43 (0.4) 佐藤 勇聖(1) いわき四倉中
30位 3.31 (1.9) 星野 耕毅(1) いわき小名浜二中
決勝
1位 10.77 平林 彩翔(2) いわき磐崎中
2位 9.23 猪狩 匡貴(2) いわき中央台南中
3位 9.03 佐藤 健辰(2) いわき平三中
4位 8.83 折笠 大輝(2) いわき植田中
5位 8.45 柿崎 小鉄(2) いわき平一中
6位 7.46 上田 翔太(2) いわき小名浜一中
8位 6.73 宮田 烈(2) いわき好間中
9位 6.48 小川 大稀(1) いわき植田中
10位 6.20 緑川 巧(1) いわき内郷一中
11位 6.03 雲藤 匠(2) いわき上遠野中
12位 5.93 佐藤 伸治(1) いわき草野中
13位 5.91 猪狩 圭貴(1) いわき中央台南中
14位 5.84 鈴木 淳弘(2) いわき内郷二中
15位 5.75 坂本 楓哉(2) いわき平三中
16位 4.79 原中 彰吾(2) いわき平二中
17位 4.71 吉田 光希(1) いわき内郷三中
18位 4.63 志摩 瑛大(1) いわき小名浜一中
19位 3.75 松沢 侑比(1) いわき内郷一中
決勝
1位 1706 小林 勇生(2) いわき磐崎中
2位 1320 鈴木 琉正(2) いわき好間中
3位 974 菅野 大清(1) いわき内郷一中
4位 905 岩波 永(2) いわき内郷三中
5位 795 嶋田 柊三(1) いわき好間中
6位 732 横山 渉(1) いわき川部中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.18 深谷 瑞葵(1) いわき湯本一中
2位 13.93 太縄 莉瑚(1) いわき磐崎中
3位 14.09 菅野 里奈(1) いわき草野中
4位 14.50 大榊 潤(1) いわき好間中
5位 14.97 加藤 こころ(1) いわき勿来二中
6位 15.23 遠藤 祐希(1) いわき勿来二中
7位 15.81 飯崎 栞(1) いわき内郷一中
8位 16.39 門脇 玲奈(1) いわき好間中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.60 金森 愛(1) いわき泉中
2位 14.49 金子 藍南(1) いわき磐崎中
3位 14.60 清水 湖心(1) いわき勿来一中
4位 15.07 新田 有(1) 錦中
5位 15.14 橋本 星那(1) いわき平三中
6位 15.28 秋元 ユイ(1) いわき草野中
7位 15.50 矢内 彩来(1) いわき植田中
8位 15.67 坂井 乙葉(1) いわき中央台北中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.50 木村 心風(1) いわき平三中
2位 14.42 吉田 祐奈(1) いわき内郷一中
3位 14.76 草野 美空(1) いわき秀英中
4位 15.21 渡辺 縫(1) いわき平一中
5位 15.60 須田 千裕(1) いわき湯本一中
6位 16.43 大平 華蓮(1) いわき植田中
7位 16.44 白土 心晴(1) 江名中
8位 16.78 小野崎 葵(1) 江名中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 13.82 武藤 彩花(1) いわき泉中
2位 14.12 玉村 陽菜(1) いわき平二中
3位 14.50 黒沢 花音(1) いわき小名浜一中
4位 15.07 我妻 優羽(1) いわき中央台北中
5位 15.20 坂本 結梨(1) いわき平二中
6位 15.32 下山 こころ(1) いわき小名浜一中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.11 深谷 瑞葵(1) いわき湯本一中
2位 13.42 金森 愛(1) いわき泉中
3位 13.65 木村 心風(1) いわき平三中
4位 13.86 武藤 彩花(1) いわき泉中
5位 14.00 太縄 莉瑚(1) いわき磐崎中
6位 14.06 菅野 里奈(1) いわき草野中
7位 14.32 玉村 陽菜(1) いわき平二中
8位 14.51 吉田 祐奈(1) いわき内郷一中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.40 井上 優菜(2) いわき小名浜一中
2位 13.84 柴山 李桜(2) いわき泉中
3位 14.05 志賀千風優(2) いわき平三中
4位 14.21 猪狩 陽向(2) いわき小川中
5位 14.68 吉田 希愛(2) いわき小名浜二中
6位 15.15 渡辺 李々杏(2) いわき平二中
7位 15.20 岩崎 愛奈(2) いわき上遠野中
8位 16.71 寺内 未来(2) いわき中央台南中
9位 16.93 徳江 知里(2) いわき秀英中
予選【中2】 2組 (-2.9)
1位 13.80 長谷川 祐梨(2) いわき泉中
2位 14.32 熊谷 咲里(2) いわき中央台北中
3位 14.85 栗田 杏華(2) いわき平一中
4位 15.11 杉田 奈心(2) いわき内郷一中
5位 15.22 後藤 陽茉莉(2) いわき内郷一中
6位 15.94 岩谷 咲(2) いわき中央台北中
7位 17.88 武田 莉奈(2) いわき川前中
8位 18.26 林 里嬢(2) 昌平中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.97 今井 ありさ(2) いわき勿来一中
2位 14.11 山川 美月(2) いわき好間中
3位 14.31 松本 璃佳(2) いわき湯本一中
4位 14.50 佐藤 柚奈(2) いわき中央台南中
5位 14.59 鯨岡 瞳月(2) いわき平三中
6位 14.80 正木 優心(2) 錦中
7位 14.88 根本 志歩(2) いわき四倉中
8位 15.18 江尻 萌々子(2) いわき秀英中
9位 15.38 滝沢 麻衣(2) いわき平二中
決勝【中2】 (1.5)
1位 12.95 長谷川 祐梨(2) いわき泉中
2位 13.30 井上 優菜(2) いわき小名浜一中
3位 13.71 今井 ありさ(2) いわき勿来一中
4位 13.75 柴山 李桜(2) いわき泉中
5位 14.03 猪狩 陽向(2) いわき小川中
6位 14.13 山川 美月(2) いわき好間中
7位 14.16 松本 璃佳(2) いわき湯本一中
予選 1組 (-0.6)
1位 26.77 深谷 瑞葵(1) いわき湯本一中
2位 29.98 金子 藍南(1) いわき磐崎中
3位 30.06 大榊 潤(1) いわき好間中
4位 30.28 清水 湖心(1) いわき勿来一中
5位 30.63 中村 妃夏(2) いわき小名浜一中
6位 31.21 西山 汐音(2) いわき秀英中
7位 33.54 勝又 颯姫(2) いわき平三中
予選 2組 (-0.2)
1位 28.44 長谷川 祐梨(2) いわき泉中
2位 29.37 斎藤 彩七(1) いわき泉中
3位 30.11 坂本 華音(2) いわき小名浜一中
4位 30.60 栗田 杏華(2) いわき平一中
5位 32.72 山内 光月(1) いわき内郷一中
6位 34.10 新妻 千歩(1) いわき四倉中
7位 34.12 菅野 美優(1) いわき勿来二中
予選 3組 (0.3)
1位 28.77 志賀千風優(2) いわき平三中
2位 28.94 大竹 蒼空(2) いわき磐崎中
3位 29.75 大平 采初(2) いわき中央台北中
4位 29.81 豊田 みゆ(2) いわき小名浜二中
5位 31.85 滝沢 麻衣(2) いわき平二中
6位 31.90 五十嵐 妃菜(1) いわき勿来二中
予選 4組 (-0.2)
1位 28.81 冠木 日向(2) いわき中央台南中
2位 29.22 山川 美月(2) いわき好間中
3位 29.78 杉田 奈心(2) いわき内郷一中
4位 32.04 遠藤 芽衣(2) いわき中央台北中
5位 32.68 小林 茉莉子(1) いわき湯本一中
決勝 (-1.5)
1位 27.10 深谷 瑞葵(1) いわき湯本一中
2位 27.85 長谷川 祐梨(2) いわき泉中
3位 28.87 冠木 日向(2) いわき中央台南中
4位 28.93 志賀千風優(2) いわき平三中
5位 28.98 斎藤 彩七(1) いわき泉中
6位 29.29 大竹 蒼空(2) いわき磐崎中
7位 29.38 山川 美月(2) いわき好間中
8位 30.40 大平 采初(2) いわき中央台北中
予選 1組
1位 2.30.49 渡辺 珠有(2) いわき泉中
2位 2.36.19 大平 青空(2) いわき勿来一中
3位 2.50.36 松本 安春己(2) いわき平二中
4位 2.52.05 福田 結衣(2) いわき平三中
5位 2.52.82 吉田 和香奈(1) いわき内郷三中
予選 2組
1位 2.33.82 山川 陽菜(2) いわき中央台南中
2位 2.39.18 根本 美香(2) いわき四倉中
3位 2.41.25 小沢 りみ(2) いわき植田東中
4位 2.43.23 鈴木 薫奈(2) いわき好間中
5位 2.44.52 坂本 梨乃(1) いわき植田東中
6位 2.45.05 渡部 未来(2) いわき平一中
7位 3.11.12 緑川 優里(1) いわき中央台北中
予選 3組
1位 2.35.18 近藤 充希(2) いわき平二中
2位 2.36.36 片寄 桂(2) いわき泉中
3位 2.39.23 蛭田 紘実(1) いわき内郷一中
4位 2.40.25 高橋 魅玖(2) いわき久之浜中
5位 2.52.16 木村 妃奈乃(2) いわき中央台北中
6位 3.14.30 下遠野 結依(1) いわき勿来二中
予選 4組
1位 2.34.01 井浦 萌愛(2) いわき中央台南中
2位 2.36.45 児山 倫(2) いわき平三中
3位 2.41.63 若松 珠子(1) いわき湯本一中
4位 2.41.96 長沢 萌花(2) いわき磐崎中
5位 2.51.93 櫛田 薫奈(2) いわき勿来一中
6位 3.04.20 白土 心晴(1) 江名中
決勝
1位 2.24.69 渡辺 珠有(2) いわき泉中
2位 2.29.23 山川 陽菜(2) いわき中央台南中
3位 2.29.53 井浦 萌愛(2) いわき中央台南中
4位 2.29.78 児山 倫(2) いわき平三中
5位 2.30.78 片寄 桂(2) いわき泉中
6位 2.33.13 大平 青空(2) いわき勿来一中
7位 2.38.41 近藤 充希(2) いわき平二中
8位 2.40.02 根本 美香(2) いわき四倉中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.12.34 愛沢 絢花(1) いわき平一中
2位 5.14.09 高野 咲希(1) いわき四倉中
3位 5.18.65 上遠野 祐歩(1) いわき泉中
4位 5.20.13 植木 大空(1) いわき内郷二中
5位 5.20.16 工藤 みずき(1) いわき内郷二中
6位 5.26.38 遠藤 ゆい(1) いわき湯本一中
7位 5.29.03 猪狩 明希(1) いわき草野中
8位 5.32.24 渡辺 凛(1) いわき中央台北中
9位 5.33.58 蛭田 紘実(1) いわき内郷一中
10位 5.55.67 蛭田 葵衣(1) いわき植田東中
11位 6.14.61 森本 那智(1) いわき小名浜一中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.29.83 若松 珠子(1) いわき湯本一中
2位 5.35.87 吉田 桜(1) いわき磐崎中
3位 5.49.19 樫村 怜(1) いわき川部中
4位 5.49.50 吉田 梨紗(1) いわき小名浜二中
5位 5.51.17 直井 悠紗(1) いわき中央台北中
6位 5.51.46 吉田 エリカ(1) いわき勿来二中
7位 5.55.24 石田 和(1) いわき小名浜二中
8位 6.00.36 野木 日々季(1) いわき草野中
9位 6.02.08 土井 かえで(1) いわき勿来二中
10位 6.18.87 小野崎 葵(1) 江名中
決勝【中2】
1位 4.56.90 菊地 花音(2) いわき中央台南中
2位 5.04.25 片寄 桂(2) いわき泉中
3位 5.08.55 小野 真緒(2) いわき勿来一中
4位 5.13.50 近藤 充希(2) いわき平二中
5位 5.14.02 庄司 成美(2) いわき勿来一中
6位 5.15.68 大越 初美(2) いわき中央台北中
7位 5.20.40 高橋 魅玖(2) いわき久之浜中
8位 5.21.12 秋房 優花(2) いわき泉中
9位 5.32.68 鈴木 薫奈(2) いわき好間中
10位 5.32.83 増井 咲良(2) いわき秀英中
11位 5.35.77 半谷 咲綺(2) いわき中央台北中
12位 5.38.61 草野 智香(2) いわき中央台南中
13位 5.39.28 奥山 優愛(2) いわき平三中
14位 5.40.43 小沢 りみ(2) いわき植田東中
15位 6.08.20 松本 安春己(2) いわき平二中
予選 1組 (1.1)
1位 16.86 中嶋 花音(2) いわき泉中
2位 17.60 佐藤 凛(1) いわき泉中
3位 18.12 国友 美里(2) いわき平三中
4位 20.49 中軍 はるな(1) いわき磐崎中
5位 21.25 渡辺 萌依(1) いわき勿来二中
予選 2組 (1.3)
1位 17.48 豊田 みゆ(2) いわき小名浜二中
2位 17.68 田仲 杏(1) いわき中央台北中
3位 18.61 立原 花瑠友(1) いわき内郷一中
4位 20.82 石井 楓恋(2) いわき中央台北中
5位 21.12 桃沢 奈那(1) いわき湯本一中
決勝 (-2.9)
1位 17.25 中嶋 花音(2) いわき泉中
2位 17.60 佐藤 凛(1) いわき泉中
3位 18.34 国友 美里(2) いわき平三中
4位 18.36 豊田 みゆ(2) いわき小名浜二中
5位 19.52 立原 花瑠友(1) いわき内郷一中
6位 20.30 田仲 杏(1) いわき中央台北中
7位 20.63 中軍 はるな(1) いわき磐崎中
8位 21.04 石井 楓恋(2) いわき中央台北中
予選 1組
1位 54.18いわき平三中
2位 56.14いわき平一中
3位 56.20いわき中央台北中
4位 56.29いわき植田中
5位 56.88いわき勿来一中
6位 58.42いわき秀英中
予選 2組
1位 52.57いわき泉中
2位 54.51いわき小名浜一中
3位 54.64いわき磐崎中
4位 57.71いわき勿来二中
5位 58.89いわき植田東中
予選 3組
1位 54.83いわき湯本一中
2位 55.33いわき中央台南中
3位 56.74いわき好間中
4位 57.04いわき草野中
決勝
1位 52.28いわき泉中
2位 54.08いわき小名浜一中
3位 54.09いわき平三中
4位 54.44いわき湯本一中
5位 54.67いわき磐崎中
6位 55.61いわき中央台南中
7位 56.01いわき中央台北中
8位 56.22いわき平一中
決勝
1位 1.35 阿部 円香(2) いわき平一中
2位 1.30 丹野 美晴(1) いわき川部中
3位 1.25 鈴木 咲桜(1) いわき泉中
3位 1.25 岡 咲良(2) いわき泉中
5位 1.20 真野目姫菜(1) いわき平三中
6位 1.20 立原 花瑠友(1) いわき内郷一中
7位 1.15 小松 映(1) いわき植田東中
7位 1.15 新妻 乃々香(1) いわき平三中
決勝
1位 4.46 (-0.7) 池田 晴香(2) いわき磐崎中
2位 4.43 (-0.8) 白土 きらり(2) いわき中央台南中
3位 4.39 (0.3) 宗形 つぐみ(2) いわき湯本一中
4位 4.30 (-0.4) 吉田 希愛(2) いわき小名浜二中
5位 4.28 (-0.3) 秋山 真実(1) いわき植田中
6位 4.24 (-1.6) 今井 ありさ(2) いわき勿来一中
7位 4.22 (-1.0) 時実 さわ(2) いわき平一中
8位 3.97 (-0.9) 福永 華凛(2) いわき中央台北中
9位 3.85 (-0.7) 大越 萌衣(2) いわき勿来二中
10位 3.75 (0.5) 小田 莉夏子(1) いわき植田中
11位 3.73 (0.2) 佐藤 璃佳(1) いわき湯本一中
12位 3.73 (-1.4) 鈴木 さき(1) いわき中央台北中
13位 3.63 (-0.6) 金成 ゆらら(2) いわき泉中
14位 3.57 (-1.0) 岡部 美知留(1) いわき植田東中
15位 3.50 (-0.6) 緑川 里桜(1) いわき川部中
16位 3.47 (-0.4) 後藤 陽茉莉(2) いわき内郷一中
17位 3.40 (-0.2) 大平 真結子(1) いわき草野中
18位 3.34 (1.8) 渡辺 来羽(2) いわき勿来二中
19位 3.33 (-0.9) 野木 日々季(1) いわき草野中
20位 3.30 (1.8) 山内 光月(1) いわき内郷一中
21位 3.27 (-0.6) 菊田 愛梨(1) いわき泉中
22位 3.17 (-1.3) 関根 杏華(1) いわき四倉中
決勝
1位 10.19 大内 陽南子(2) いわき中央台南中
2位 9.43 荒川 真帆(2) いわき勿来二中
3位 8.37 渡辺 李々杏(2) いわき平二中
4位 7.97 園部 七渚(2) いわき泉中
5位 7.51 大西 菜々美(2) いわき勿来二中
6位 7.04 佐藤 花音(2) いわき小川中
7位 6.02 徳元 佑奈(2) いわき四倉中
8位 5.98 藁谷 優月(2) いわき上遠野中
9位 5.76 藤田 真依子(1) いわき草野中
10位 5.50 目黒 葵(1) いわき磐崎中
11位 5.28 飯崎 栞(1) いわき内郷一中
決勝
1位 1117 小野 ひなた(1) いわき植田中
2位 1046 鈴木 沙弥(1) いわき泉中
3位 927 佐藤 菜々香(2) いわき平一中
4位 836 吉野 遥南(1) いわき平一中
5位 828 内村 里緒奈(2) いわき内郷一中
6位 815 佐野 冬(1) いわき磐崎中
7位 754 岡田 海音(1) いわき泉中
8位 727 佐々木 来夢(1) いわき川部中
9位 596 安島 聖琳(2) いわき中央台北中
10位 564 堤 愛夏(2) いわき内郷一中
11位 523 大西 涼香(1) いわき勿来二中
12位 517 志賀 夢乃(2) いわき中央台北中