Loading...

データ取得中...

速報 新潟県上越地区中学校新人陸上2019年 大会結果

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.59 八木 魁大(1) 吉川中
2位 12.65 金子 亜羽(1) 頸城中
3位 13.75 新保 奏(1) 板倉中
4位 13.76 倉石 廣教(1) 城西中
5位 13.84 小嶋 光貴(1) 新井中
6位 14.60 横田 結希(1) 城東中
7位 15.45 羽深 泰生(1) 牧中
8位 16.39 井部 敬吾(1) 浦川原中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 13.86 加藤 大成(1) 城北中
2位 13.98 内山 隼汰(1) 板倉中
3位 14.30 横田 大宙(1) 柿崎中
4位 14.78 佐藤 聖和(1) 吉川中
5位 15.01 難波 武悟士(1) 牧中
6位 15.22 小菅 璃斗(1) 安塚中
7位 16.23 岡田 悠杜(1) 妙高高原中
8位 16.67 北嶋 遥幸(1) 三和中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.95 植木 大悟(1) 城東中
2位 13.22 鈴木 遥翔(1) 城西中
3位 13.65 竹内 輝空(1) 直江津東中
4位 14.17 中村 恭也(1) 牧中
5位 14.39 髙橋 健太(1) 三和中
6位 14.48 宮崎 真一(1) 城北中
7位 14.86 風間 康佑(1) 春日中
8位 16.34 中井 朝希(1) 妙高高原中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 13.80 近藤 克郎(1) 城東中
2位 13.89 安原 千太(1) 新井中
3位 14.39 竹内 拓人(1) 大潟町中
4位 14.41 稲葉 遙(1) 牧中
5位 14.92 久保田 和桜(1) 春日中
6位 15.09 相羽 春樹(1) 妙高高原中
7位 15.11 里中 愛夢(1) 直江津東中
8位 15.49 大島 蓮(1) 頸城中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 12.90 相澤 祥真(1) 柿崎中
2位 13.66 浅野 誠一郎(1) 城東中
3位 13.78 栗山 絢斗(1) 雄志中
4位 14.39 中村 晃希(1) 板倉中
5位 14.44 板倉 琉偉(1) 妙高高原中
6位 14.48 布施 達也(1) 城北中
7位 15.36 佐藤 慶季(1) 大潟町中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.27 市村 太郎(1) 新井中
2位 14.25 小島 康平(1) 浦川原中
3位 14.44 大瀧 優磨(1) 名立中
4位 14.50 岩﨑 英明(1) 春日中
5位 14.94 内藤 誠吾(1) 大潟町中
6位 15.76 梅澤 一颯(1) 三和中
7位 15.98 青田 蓮(1) 城西中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 13.03 城戸 結希(1) 新井中
2位 14.51 太田 吏基(1) 頸城中
3位 14.62 岡田 陽登(1) 中郷中
4位 14.84 山田 快(1) 三和中
5位 14.84 岩野 龍輝(1) 春日中
6位 15.39 佐々木 恒輔(1) 大潟町中
7位 17.05 山﨑 佳也(1) 浦川原中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 12.43 三浦 朋来(1) 板倉中
2位 13.28 八重澤 瑶(1) 城東中
3位 14.22 竹田 遥琉(1) 城西中
4位 14.26 安原 颯大(1) 新井中
5位 14.74 後藤 聖生(1) 城北中
6位 15.50 稲川 資生(1) 妙高高原中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.51 山下 天成(1) 春日中
2位 13.55 増田 大輝(1) 名立中
3位 13.92 米山 大也(1) 城北中
4位 14.05 池田 翔太(1) 頸城中
5位 14.23 葭原 寛汰(1) 板倉中
6位 14.82 古海 大獅(1) 中郷中
7位 15.84 三浦 莞汰(1) 三和中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 12.43 三浦 朋来(1) 板倉中
2位 12.49 八木 魁大(1) 吉川中
3位 12.65 金子 亜羽(1) 頸城中
4位 12.86 相澤 祥真(1) 柿崎中
5位 13.15 城戸 結希(1) 新井中
6位 13.30 鈴木 遥翔(1) 城西中
7位 13.51 植木 大悟(1) 城東中
8位 13.56 市村 太郎(1) 新井中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 12.84 大瀧 巧輝(2) 直江津東中
2位 12.94 渡辺 創太(2) 大潟町中
3位 12.95 小池 幸央(2) 浦川原中
4位 13.25 手塚 夕斗(2) 城西中
5位 13.34 羽深 志門(2) 牧中
6位 13.63 山田 健心(2) 城北中
7位 13.65 高橋 凛(2) 春日中
8位 14.11 山田 真生(2) 妙高中
9位 14.61 山口 陽向(2) 城東中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.01 池森 翔太(2) 三和中
2位 13.05 内山 閃希(2) 城西中
3位 13.30 宮澤 佑成(2) 春日中
4位 13.52 塩嶋 晴貴(2) 板倉中
5位 13.53 吉越 凪(2) 頸城中
6位 13.69 静谷 龍斗(2) 直江津中
7位 13.92 重野 陽介(2) 大潟町中
8位 14.05 杉田 謙(2) 城東中
9位 14.62 小幡 昂士(2) 八千浦中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.25 岡田 陽斗(2) 城北中
2位 12.35 金子 颯汰(2) 新井中
3位 12.72 松田 煌矢(2) 城東中
4位 13.15 古澤 里月(2) 春日中
5位 13.21 諏訪部 颯馬(2) 吉川中
6位 13.25 宮越 陽士(2) 板倉中
7位 13.97 小林 諒丞(2) 名立中
8位 14.39 白鳥 颯也(2) 頸城中
9位 14.75 新保 来夢(2) 大潟町中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 11.87 岩舩 遙信(2) 上教大附中
2位 12.58 海津 蓮(2) 三和中
3位 12.64 石山 志遠(2) 直江津東中
4位 12.76 石黒 雷弥(2) 八千浦中
5位 12.94 吉原 伊吹(2) 妙高中
6位 13.19 笠鳥 光葵(2) 春日中
7位 13.27 熊木 晴人(2) 大潟町中
8位 13.30 福井 晴貴(2) 頸城中
9位 13.62 吉原 歩(2) 板倉中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.04 野口 瑳玖(2) 上教大附中
2位 12.82 西山 優希(2) 頸城中
3位 12.86 霜鳥 煌太(2) 城西中
4位 12.93 大嶋 世悟(2) 城北中
5位 13.24 村上 奏太(2) 新井中
6位 13.24 勝山 景翔(2) 板倉中
7位 13.55 杉本 光琉(2) 城東中
8位 13.78 清水 翔明(2) 妙高中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 11.95 神田 晃輝(2) 城西中
2位 12.52 五十嵐 文斗(2) 新井中
3位 13.00 斉藤 優太(2) 上教大附中
4位 13.03 吉村 幹人(2) 三和中
5位 13.14 白又 大幹(2) 城東中
6位 13.63 猪川 裕貴(2) 頸城中
7位 13.75 今井 愛琉(2) 雄志中
8位 14.02 上原 凌(2) 牧中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 11.84 齊藤 健太(2) 城北中
2位 12.25 大原 優(2) 新井中
3位 12.66 佐藤 敬太(2) 大潟町中
4位 12.77 加藤 颯人(2) 吉川中
5位 13.20 長瀬 凌(2) 牧中
6位 13.29 小平 想汰(2) 浦川原中
7位 13.58 植田 大輝(2) 直江津東中
8位 13.77 捧 翔太(2) 八千浦中
9位 14.10 土屋 尊琉(2) 雄志中
予選【中2】 8組 (0.9)
1位 11.94 小山 優人(2) 牧中
2位 12.43 福崎 永聖(2) 板倉中
3位 12.49 小林 俊介(2) 三和中
4位 12.59 林 大輝(2) 城西中
5位 12.75 近藤 大地(2) 新井中
6位 13.03 岩﨑 海音(2) 安塚中
7位 13.13 市村 優斗(2) 城北中
8位 14.12 小川 尚生翔(2) 春日中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.62 岩舩 遙信(2) 上教大附中
2位 11.81 齊藤 健太(2) 城北中
3位 11.91 野口 瑳玖(2) 上教大附中
4位 12.01 神田 晃輝(2) 城西中
5位 12.11 小山 優人(2) 牧中
6位 12.14 岡田 陽斗(2) 城北中
7位 12.36 大原 優(2) 新井中
8位 12.42 金子 颯汰(2) 新井中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 27.12 丸山 悠汰(1) 城西中
2位 27.89 小嶋 光貴(1) 新井中
3位 29.31 近藤 克郎(1) 城東中
4位 29.58 藤井 翔矢(1) 三和中
5位 29.98 竹内 蓮之介(1) 浦川原中
6位 30.79 後藤 聖生(1) 城北中
7位 32.97 山田 友輝(1) 板倉中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 26.48 城戸 結希(1) 新井中
2位 28.51 栗山 絢斗(1) 雄志中
3位 28.81 石垣 実(1) 直江津中
4位 28.89 米山 大也(1) 城北中
5位 30.19 中村 晃希(1) 板倉中
6位 31.57 小林 成海(1) 直江津東中
7位 32.32 三浦 莞汰(1) 三和中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 25.89 宮尾 一樹(1) 中郷中
2位 26.96 長谷川 嵐(1) 浦川原中
3位 27.28 植木 大悟(1) 城東中
4位 27.80 齋藤 圭祐(1) 春日中
5位 29.22 石田 漱一(1) 直江津東中
6位 29.31 板倉 琉偉(1) 妙高高原中
7位 30.73 布施 達也(1) 城北中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 27.28 増田 大輝(1) 名立中
2位 27.35 山下 天成(1) 春日中
3位 28.99 清水 亮佑(1) 城東中
4位 29.33 横田 大宙(1) 柿崎中
5位 29.80 髙橋 健太(1) 三和中
6位 30.01 葭原 寛汰(1) 板倉中
7位 30.12 福島 陽介(1) 新井中
8位 30.81 竹内 拓人(1) 大潟町中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 27.62 三浦 朋来(1) 板倉中
2位 28.38 小出 風芽(1) 城東中
3位 29.25 藤井 望羽(1) 三和中
4位 29.39 小島 康平(1) 浦川原中
5位 30.12 稲生 雄我(1) 新井中
6位 30.41 風間 康佑(1) 春日中
7位 31.83 新保 孝太郎(1) 直江津東中
8位 31.92 内藤 誠吾(1) 大潟町中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 26.04 金子 亜羽(1) 頸城中
2位 26.78 中川 結太(1) 新井中
3位 27.97 八重澤 瑶(1) 城東中
4位 29.37 倉石 廣教(1) 城西中
5位 29.91 渡辺 袖宇(1) 直江津東中
6位 30.95 長野 晟大(1) 春日中
7位 31.21 髙原 大和(1) 三和中
8位 31.72 中嶋 昇太朗(1) 板倉中
決勝【中1】 (0.1)
1位 25.49 宮尾 一樹(1) 中郷中
2位 25.89 金子 亜羽(1) 頸城中
3位 26.42 城戸 結希(1) 新井中
4位 26.77 植木 大悟(1) 城東中
5位 27.07 中川 結太(1) 新井中
6位 27.09 長谷川 嵐(1) 浦川原中
7位 27.10 丸山 悠汰(1) 城西中
8位 27.70 増田 大輝(1) 名立中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 24.05 岩舩 遙信(2) 上教大附中
2位 25.68 小林 俊介(2) 三和中
3位 26.01 林 大輝(2) 城西中
4位 26.42 髙栁 真希斗(2) 春日中
5位 26.76 勝山 景翔(2) 板倉中
6位 28.12 清水 翔明(2) 妙高中
7位 28.33 中田 葵(2) 新井中
8位 29.96 植木 文也(2) 頸城中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 25.03 岡田 陽斗(2) 城北中
2位 25.39 大原 優(2) 新井中
3位 25.79 石黒 雷弥(2) 八千浦中
4位 27.03 中嶋 櫂生(2) 板倉中
5位 27.29 高橋 凛(2) 春日中
6位 28.00 鈴木 唯翔(2) 三和中
7位 28.95 小野塚 翔(2) 頸城中
8位 29.21 山田 真生(2) 妙高中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 24.74 齊藤 健太(2) 城北中
2位 26.32 石山 志遠(2) 直江津東中
3位 26.44 松田 煌矢(2) 城東中
4位 27.02 吉原 伊吹(2) 妙高中
5位 27.07 海津 蓮(2) 三和中
6位 27.98 大塚 悠貴(2) 新井中
7位 28.82 猪川 裕貴(2) 頸城中
8位 30.03 白川 青波(2) 春日中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 24.71 野口 瑳玖(2) 上教大附中
2位 27.20 池森 翔太(2) 三和中
3位 27.66 吉原 歩(2) 板倉中
4位 30.05 山口 陽向(2) 城東中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 24.90 神田 晃輝(2) 城西中
2位 25.20 小山 優人(2) 牧中
3位 26.43 福崎 永聖(2) 板倉中
4位 27.70 米田 陽(2) 春日中
5位 28.16 植田 大輝(2) 直江津東中
6位 28.31 小川 陽斗(2) 新井中
7位 29.69 吉川 寛人(2) 頸城中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 26.13 松岡 悠弥(2) 三和中
2位 26.25 佐藤 敬太(2) 大潟町中
3位 26.33 宮越 陽士(2) 板倉中
4位 26.56 村上 奏太(2) 新井中
5位 27.78 長谷川 宗儀(2) 直江津東中
6位 30.72 星野 羽(2) 春日中
決勝【中2】 (1.1)
1位 23.16 岩舩 遙信(2) 上教大附中
2位 23.64 野口 瑳玖(2) 上教大附中
3位 23.97 齊藤 健太(2) 城北中
4位 24.43 神田 晃輝(2) 城西中
5位 24.57 小山 優人(2) 牧中
6位 24.71 大原 優(2) 新井中
7位 25.46 岡田 陽斗(2) 城北中
8位 25.96 小林 俊介(2) 三和中
予選【中1】 1組
1位 59.96 山田 睦生(1) 上教大附中
2位 62.02 三宅 珀飛(1) 柿崎中
3位 64.63 新保 奏(1) 板倉中
4位 65.23 齋藤 圭祐(1) 春日中
5位 66.20 石垣 実(1) 直江津中
6位 67.03 加藤 大成(1) 城北中
7位 69.09 竹内 蓮之介(1) 浦川原中
8位 71.47 小林 類(1) 名立中
9位 73.76 中井 朝希(1) 妙高高原中
予選【中1】 2組
1位 61.06 中川 結太(1) 新井中
2位 61.61 宮尾 一樹(1) 中郷中
3位 61.67 長谷川 嵐(1) 浦川原中
4位 62.02 永井 唯夢(1) 城北中
5位 65.24 小出 風芽(1) 城東中
6位 67.28 中村 恭也(1) 牧中
7位 67.99 山田 悠珠(1) 春日中
8位 68.21 石田 漱一(1) 直江津東中
9位 73.55 稲川 資生(1) 妙高高原中
決勝【中1】
1位 59.33 中川 結太(1) 新井中
2位 59.61 山田 睦生(1) 上教大附中
3位 60.98 宮尾 一樹(1) 中郷中
4位 63.25 三宅 珀飛(1) 柿崎中
5位 63.38 長谷川 嵐(1) 浦川原中
6位 65.03 永井 唯夢(1) 城北中
7位 65.46 齋藤 圭祐(1) 春日中
8位 66.66 新保 奏(1) 板倉中
予選【中2】 1組
1位 57.32 前田 優太(2) 春日中
2位 59.16 横尾 蒼馬(2) 安塚中
3位 59.42 中嶋 櫂生(2) 板倉中
4位 60.27 本多 和義(2) 名立中
5位 61.01 大瀧 巧輝(2) 直江津東中
6位 62.68 長瀬 凌(2) 牧中
7位 66.20 長谷川 宗儀(2) 直江津東中
8位 66.80 加藤 光(2) 春日中
9位 67.77 宇崎 奨麻(2) 新井中
予選【中2】 2組
1位 59.08 相澤 琉貴(2) 直江津東中
2位 59.63 浅野 颯志(2) 柿崎中
3位 60.33 内山 閃希(2) 城西中
4位 61.11 池田 一真(2) 春日中
5位 61.44 静谷 龍斗(2) 直江津中
6位 63.06 江口 秀人(2) 牧中
7位 63.32 大塚 悠貴(2) 新井中
8位 64.31 岩崎 陽也(2) 春日中
決勝【中2】
1位 56.00 横尾 蒼馬(2) 安塚中
2位 57.99 前田 優太(2) 春日中
3位 58.12 浅野 颯志(2) 柿崎中
4位 58.12 本多 和義(2) 名立中
5位 58.67 内山 閃希(2) 城西中
6位 59.21 相澤 琉貴(2) 直江津東中
7位 59.31 中嶋 櫂生(2) 板倉中
8位 60.66 大瀧 巧輝(2) 直江津東中
決勝【中1】 1組
1位 2.17.08 山口 奨太(1) 大潟町中
2位 2.21.58 秋山 広夢(1) 春日中
3位 2.28.20 宮腰 陽(1) 新井中
4位 2.33.68 岩崎 健太(1) 直江津東中
5位 2.36.82 米川 昊輝(1) 牧中
6位 2.41.47 山本 拓磨(1) 吉川中
7位 2.41.49 鈴木 陽翔(1) 新井中
8位 2.44.43 小林 類(1) 名立中
9位 2.59.64 宮川 未来(1) 浦川原中
決勝【中1】 2組
1位 2.28.98 石野 琉雅(1) 安塚中
2位 2.33.19 竹内 詩音(1) 名立中
3位 2.41.31 岡庭 和輝(1) 城西中
4位 2.42.79 丸山 大和(1) 吉川中
5位 2.44.10 小山 竜河(1) 安塚中
6位 2.46.54 荒井 祐海(1) 直江津東中
7位 2.49.48 鹿島 歩(1) 直江津東中
8位 3.11.34 江口 裕隆(1) 春日中
決勝【中2】 1組
1位 2.11.32 岡田 陽色(2) 妙高高原中
2位 2.16.70 久保田 春稔(2) 直江津東中
3位 2.17.16 新井 圭(2) 安塚中
4位 2.17.53 田辺 幸大朗(2) 春日中
5位 2.19.97 古川 丈留(2) 板倉中
6位 2.22.65 須賀田 虎珀(2) 妙高高原中
7位 2.28.71 関原 克(2) 城北中
8位 2.35.01 米田 陽(2) 春日中
9位 2.39.11 伊倉 駿斗(2) 八千浦中
10位 2.40.15 山井 慎之介(2) 板倉中
決勝【中2】 2組
1位 2.20.81 横尾 蒼馬(2) 安塚中
2位 2.25.06 本多 和義(2) 名立中
3位 2.26.87 阿部 千颯(2) 安塚中
4位 2.27.85 大日向 歩輝(2) 春日中
5位 2.29.13 勝山 遥斗(2) 新井中
6位 2.30.80 池田 琉紀(2) 安塚中
7位 2.35.76 町田 光(2) 春日中
8位 2.45.08 岡田 遥稀(2) 浦川原中
決勝【中1】 1組
1位 4.36.56 山口 奨太(1) 大潟町中
2位 4.38.53 岡田 龍介(1) 中郷中
3位 4.40.50 秋山 広夢(1) 春日中
4位 4.43.23 柴田 俊輝(1) 城北中
5位 4.50.05 後藤 涼祐(1) 妙高高原中
6位 4.55.05 宮腰 陽(1) 新井中
7位 4.55.85 太田 恭佑(1) 板倉中
8位 4.57.67 親松 知加(1) 柿崎中
9位 4.58.05 宮下 明翔(1) 妙高中
10位 5.05.64 竹内 詩音(1) 名立中
11位 5.07.30 大宮 魁和(1) 新井中
12位 5.10.02 釜田 陽生(1) 上教大附中
13位 5.13.31 米川 昊輝(1) 牧中
決勝【中1】 2組
1位 5.13.66 岩崎 健太(1) 直江津東中
2位 5.15.06 飯塚 煌弥(1) 直江津東中
3位 5.26.43 鈴木 陽翔(1) 新井中
4位 5.27.64 山田 悠珠(1) 春日中
5位 5.28.88 竹内 柊太(1) 三和中
6位 5.39.07 内山 流輝(1) 三和中
7位 5.39.34 小池 成真(1) 直江津東中
8位 5.42.92 綿貫 真矢(1) 春日中
9位 5.48.89 川久保 遼汰(1) 中郷中
10位 5.50.01 宮下 舞音(1) 中郷中
11位 5.55.37 横尾 望来(1) 城東中
12位 6.17.58 江口 裕隆(1) 春日中
13位 6.17.63 本間 翼(1) 春日中
決勝【中2】 1組
1位 4.20.66 岡田 陽色(2) 妙高高原中
2位 4.36.48 東城 颯真(2) 中郷中
3位 4.37.88 荻谷 旭(2) 中郷中
4位 4.40.56 小林 一馬(2) 直江津中
5位 4.42.52 横尾 郁実(2) 直江津中
6位 4.44.15 久保田 春稔(2) 直江津東中
7位 4.44.40 村松 勇里(2) 城北中
8位 4.44.97 大橋 京太(2) 春日中
9位 4.46.38 岡田 幸也(2) 妙高高原中
10位 4.48.22 鈴木 翔大(2) 妙高高原中
11位 4.49.18 古川 聖也(2) 板倉中
12位 4.54.78 宮下 隼人(2) 妙高中
13位 4.56.16 小暮 涼雅(2) 板倉中
14位 4.57.62 竹内 柊羽(2) 新井中
15位 4.58.04 上田 楓真(2) 直江津東中
16位 5.05.45 勝山 遥斗(2) 新井中
決勝【中2】 2組
1位 4.54.02 関原 克(2) 城北中
2位 4.54.04 古川 丈留(2) 板倉中
3位 5.00.77 大日向 歩輝(2) 春日中
4位 5.01.40 手塚 琉惺(2) 中郷中
5位 5.02.57 竹内 脩稀(2) 浦川原中
6位 5.11.31 伊藤 悠成(2) 城西中
7位 5.13.07 伊倉 駿斗(2) 八千浦中
8位 5.13.99 宮下 鷹(2) 新井中
9位 5.16.32 町田 光(2) 春日中
10位 5.17.25 山﨑 大護(2) 直江津中
11位 5.19.12 坂田 樹平(2) 中郷中
12位 5.22.54 吉村 幹人(2) 三和中
13位 5.23.69 山﨑 大和(2) 妙高高原中
14位 5.30.53 山口 碧天(2) 春日中
15位 5.32.72 山井 慎之介(2) 板倉中
16位 5.32.73 岡田 遥稀(2) 浦川原中
17位 5.37.00 齊藤 賢大(2) 中郷中
18位 6.39.58 大島 郁琉(2) 頸城中
決勝【中1】
1位 9.54.28 岡田 龍介(1) 中郷中
2位 10.17.99 柴田 俊輝(1) 城北中
3位 10.34.53 後藤 涼祐(1) 妙高高原中
4位 10.44.28 太田 恭佑(1) 板倉中
5位 10.53.65 宮下 明翔(1) 妙高中
6位 11.01.30 大宮 魁和(1) 新井中
7位 11.17.42 親松 知加(1) 柿崎中
8位 11.43.20 飯塚 煌弥(1) 直江津東中
9位 12.01.81 竹内 柊太(1) 三和中
10位 12.04.86 丸田 琉斗(1) 頸城中
決勝【中2】
1位 9.54.21 東城 颯真(2) 中郷中
2位 9.58.91 岡田 幸也(2) 妙高高原中
3位 10.05.73 荻谷 旭(2) 中郷中
4位 10.21.21 横尾 郁実(2) 直江津中
5位 10.21.57 鈴木 翔大(2) 妙高高原中
6位 10.29.34 上田 楓真(2) 直江津東中
7位 10.29.64 村松 勇里(2) 城北中
8位 10.38.47 竹内 柊羽(2) 新井中
9位 10.38.88 古川 聖也(2) 板倉中
10位 10.42.23 宮下 隼人(2) 妙高中
11位 11.03.43 大橋 京太(2) 春日中
12位 11.05.14 手塚 琉惺(2) 中郷中
13位 11.15.18 小島 優杏(2) 安塚中
14位 11.17.83 伊藤 悠成(2) 城西中
15位 11.18.74 宮下 鷹(2) 新井中
16位 11.20.92 竹内 脩稀(2) 浦川原中
17位 11.23.77 坂田 樹平(2) 中郷中
18位 11.45.37 山﨑 大和(2) 妙高高原中
19位 11.50.77 山口 碧天(2) 春日中
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 19.00 安原 颯大(1) 新井中
2位 19.34 市村 太郎(1) 新井中
3位 19.62 高野 智矢(1) 吉川中
4位 20.43 岩崎 瑛斗(1) 牧中
5位 22.08 横尾 優人(1) 大島中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 18.06 片 雅仁(1) 新井中
2位 18.48 宮崎 真一(1) 城北中
3位 19.55 吉田 龍太(1) 吉川中
4位 19.99 竹田 遥琉(1) 城西中
5位 23.28 稲生 雄我(1) 新井中
決勝【中1】 (2.0)
1位 17.22 片 雅仁(1) 新井中
2位 18.32 宮崎 真一(1) 城北中
3位 19.02 安原 颯大(1) 新井中
4位 19.10 吉田 龍太(1) 吉川中
5位 19.61 市村 太郎(1) 新井中
6位 19.65 高野 智矢(1) 吉川中
7位 20.32 竹田 遥琉(1) 城西中
8位 20.65 岩崎 瑛斗(1) 牧中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 17.16 大嶋 世悟(2) 城北中
2位 18.07 小市 章人(2) 浦川原中
3位 18.23 横尾 伊吹(2) 城北中
4位 19.08 近藤 大地(2) 新井中
4位 19.08 古川 悠斗(2) 新井中
6位 20.30 手塚 夕斗(2) 城西中
7位 20.32 小平 想汰(2) 浦川原中
予選 1組
1位 47.36上教大附中
2位 49.23安塚中
3位 49.24直江津東中
4位 49.85頸城中
5位 49.85春日中
6位 51.41吉川中
予選 2組
1位 47.28新井中
2位 47.50城北中
3位 48.39城西中
4位 51.07牧中
5位 51.89浦川原中
6位 52.26名立中
7位 52.30八千浦中
予選 3組
1位 49.48板倉中
2位 49.51三和中
3位 49.79城東中
4位 50.15大潟町中
5位 50.61妙高中
決勝
1位 46.76上教大附中
2位 47.44城北中
3位 47.63新井中
4位 48.76城西中
5位 49.05直江津東中
6位 49.40安塚中
7位 49.60板倉中
8位 49.80三和中
予選【中1】 1組
1位 53.64浦川原中
2位 53.78春日中
3位 54.38城東中
4位 57.17牧中
5位 57.91吉川中
6位 58.00大潟町中
予選【中1】 2組
1位 51.37新井中
2位 52.46城北中
3位 53.24城西中
4位 54.02直江津東中
5位 54.43板倉中
6位 55.97三和中
決勝【中1】
1位 51.35新井中
2位 52.42城北中
3位 52.90直江津東中
4位 53.77浦川原中
5位 54.14城西中
6位 54.24城東中
7位 54.35春日中
8位 55.19板倉中
決勝【中1】
1位 1.56 片 雅仁(1) 新井中
2位 1.45 岡庭 和輝(1) 城西中
2位 1.45 武田 光翼(1) 新井中
4位 1.45 横田 英隼(1) 浦川原中
5位 1.40 髙津 光希(1) 城北中
6位 1.40 太田 吏基(1) 頸城中
7位 1.40 大島 蓮(1) 頸城中
8位 1.35 丸山 悠汰(1) 城西中
9位 1.30 杉田 悠斗(1) 浦川原中
決勝【中2】
1位 1.70 五十嵐 文斗(2) 新井中
2位 1.50 小市 章人(2) 浦川原中
3位 1.45 塩嶋 晴貴(2) 板倉中
4位 1.40 清水 正希(2) 城西中
5位 1.40 内山 陽輝(2) 浦川原中
6位 1.40 鈴木 唯翔(2) 三和中
7位 1.25 松澤 優輝(2) 新井中
決勝【中1】
1位 5.04 (1.0) 増井 健登(1) 直江津東中
2位 4.91 (0.4) 三宅 珀飛(1) 柿崎中
3位 4.86 (-0.3) 小山 快晴(1) 城東中
4位 4.72 (-0.2) 渡邊 光輝(1) 春日中
5位 4.65 (-0.5) 永井 唯夢(1) 城北中
6位 4.55 (0.1) 池田 翔太(1) 頸城中
7位 4.53 (0.2) 相澤 祥真(1) 柿崎中
8位 4.38 (-0.3) 鈴木 遥翔(1) 城西中
9位 4.31 (0.0) 安原 千太(1) 新井中
10位 4.30 (-0.4) 大島 昊(1) 八千浦中
11位 4.23 (-0.8) 岩﨑 英明(1) 春日中
12位 4.20 (-0.2) 長谷川 叶汰(1) 城東中
13位 4.10 (0.2) 稲葉 遙(1) 牧中
14位 4.04 (0.2) 内山 隼汰(1) 板倉中
15位 4.00 (0.1) 岩野 龍輝(1) 春日中
決勝【中2】
1位 5.73 (-0.1) 金子 颯汰(2) 新井中
2位 5.44 (0.0) 小池 幸央(2) 浦川原中
3位 5.20 (1.3) 笹崎 莉玖(2) 安塚中
4位 5.11 (-0.1) 古川 悠斗(2) 新井中
5位 5.07 (0.3) 小林 一輔(2) 春日中
6位 5.02 (0.0) 清水 正希(2) 城西中
7位 4.89 (-0.2) 山田 健心(2) 城北中
8位 4.86 (0.6) 熊木 晴人(2) 大潟町中
9位 4.73 (-0.6) 古澤 里月(2) 春日中
10位 4.60 (1.6) 捧 翔太(2) 八千浦中
決勝【中1】
1位 8.47 髙津 光希(1) 城北中
2位 7.28 岩崎 瑛斗(1) 牧中
3位 6.85 大瀧 優磨(1) 名立中
4位 6.53 羽深 泰生(1) 牧中
5位 6.46 岩佐 祐斗(1) 春日中
6位 6.41 長沢 海飛(1) 春日中
7位 6.33 丸山 大和(1) 吉川中
8位 5.81 相羽 春樹(1) 妙高高原中
9位 5.76 羽尾 友和(1) 直江津東中
10位 5.26 青田 蓮(1) 城西中
11位 5.13 宮下 遥斗(1) 新井中
12位 4.95 笠尾 祐太(1) 城東中
13位 4.51 佐藤 潤(1) 城東中
14位 3.83 吉村 瑞貴(1) 城東中
決勝【中2】
1位 11.22 長谷川 明日夢(2) 浦川原中
2位 9.05 小林 一輔(2) 春日中
3位 8.82 山川 陽生(2) 妙高高原中
4位 7.77 石田 航世(2) 新井中
5位 7.63 佐藤 汰一(2) 城東中
6位 7.49 羽深 志門(2) 牧中
7位 6.57 市村 優斗(2) 城北中
決勝
1位 1991 坂井 鉄志(2) 妙高中
2位 1541 霜鳥 煌太(2) 城西中
3位 1184 髙橋 風太(2) 三和中
4位 1017 渡辺 創太(2) 大潟町中
5位 872 秋山 孟彦(1) 新井中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 14.06 布施 怜南(1) 吉川中
2位 14.91 渡辺 真彩(1) 直江津中
3位 15.26 飯田 悠花(1) 大島中
4位 15.26 小林 心春(1) 板倉中
5位 15.76 吉田 葵(1) 春日中
6位 16.29 横尾 妃菜(1) 牧中
7位 16.56 吉田 愛美(1) 城東中
8位 16.99 早津 結海(1) 城北中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.58 北山 詩温(1) 大潟町中
2位 14.86 砂山 結奈(1) 城北中
3位 15.13 齊藤 瑠菜(1) 直江津中
4位 15.49 橋詰 果依(1) 中郷中
5位 15.53 佐川 亜美(1) 板倉中
6位 15.63 西澤 夏希(1) 上教大附中
7位 15.93 藤澤 由姫(1) 頸城中
8位 16.08 秋山 桃音(1) 春日中
9位 16.30 丸山 陽由(1) 城東中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 14.11 内田 心桜(1) 上教大附中
2位 14.45 渡邉 愛叶(1) 城東中
3位 15.30 楡井 万結(1) 城西中
4位 15.32 陸川 桃亜(1) 中郷中
5位 15.51 涌井 麻絢(1) 春日中
6位 15.57 池田 美遥(1) 頸城中
7位 15.71 内山 真緒(1) 大島中
8位 15.96 峯村 美葵(1) 板倉中
9位 16.40 佐藤 杏凜(1) 大潟町中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 14.17 栗岩 千夏(1) 城北中
2位 14.92 小杉 瑠菜(1) 春日中
3位 15.28 内山 志穂(1) 頸城中
4位 15.51 山田 侑茉(1) 浦川原中
5位 15.64 田中 愛美(1) 大潟町中
6位 15.81 水谷 百芭(1) 吉川中
7位 15.89 一條 愛紗(1) 板倉中
8位 16.11 吉原 幸来(1) 城西中
9位 16.28 古川 琴音(1) 直江津中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 14.34 山本 夏子(1) 上教大附中
2位 14.46 中村 えりな(1) 新井中
3位 14.71 吉田 菜月(1) 春日中
4位 14.80 園原 涼心(1) 城西中
5位 15.55 小山 明莉(1) 大潟町中
6位 15.60 兼村 理恵(1) 城東中
7位 16.07 相澤 杏未(1) 直江津中
8位 16.46 大竹 菜穂(1) 頸城中
9位 16.53 渡邉 さくら(1) 板倉中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.82 布施 怜南(1) 吉川中
2位 13.97 内田 心桜(1) 上教大附中
3位 13.98 栗岩 千夏(1) 城北中
4位 14.03 山本 夏子(1) 上教大附中
5位 14.20 渡邉 愛叶(1) 城東中
6位 14.25 中村 えりな(1) 新井中
7位 14.40 北山 詩温(1) 大潟町中
8位 14.46 吉田 菜月(1) 春日中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.35 横尾 千都(2) 上教大附中
2位 13.77 植田 麻央(2) 頸城中
3位 14.86 橘川 美穂(2) 城西中
4位 14.95 大河原 陽菜(2) 城東中
5位 15.07 河野 結月(2) 直江津中
6位 15.35 大瀧 ひかる(2) 名立中
7位 15.74 板倉 紗来(2) 妙高高原中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.78 渡邊 歩(2) 妙高中
2位 13.83 津村 夏実(2) 城北中
3位 14.07 西條 詩乃(2) 上教大附中
4位 14.22 宮澤 さつき(2) 城東中
5位 14.36 池田 彩乃(2) 春日中
6位 15.19 椎葉 咲絵(2) 妙高高原中
7位 16.06 大滝 由唯(2) 浦川原中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.62 下鳥 桜(2) 城東中
2位 14.02 綿貫 優妃(2) 春日中
3位 14.33 古木 綾乃(2) 城西中
4位 14.52 高橋 里緒(2) 大潟町中
5位 14.64 北村 実優(2) 妙高中
6位 14.94 吉川 凜叶(2) 直江津東中
7位 15.11 鴨井 弐羽(2) 新井中
8位 15.33 水吉 叶羽(2) 城北中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.44 細野 萌愛(2) 上教大附中
2位 13.99 相羽 優月(2) 板倉中
3位 14.07 保坂 心那(2) 春日中
4位 14.33 細井 那水(2) 中郷中
5位 14.71 渡辺 日菜(2) 城西中
6位 14.72 内田 美華子(2) 妙高中
7位 14.92 藤村 彩羽(2) 浦川原中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 13.32 吉川 めぐり(2) 大島中
2位 13.70 伊藤 葵(2) 城東中
3位 13.85 山中嶋 悠月(2) 城北中
4位 14.65 滝沢 輝美(2) 浦川原中
5位 14.75 真保 葵心(2) 春日中
6位 15.16 竹原 千夏(2) 大潟町中
7位 15.25 島田 楓音(2) 新井中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 13.29 清水 暖(2) 妙高高原中
2位 13.50 千原 菜々子(2) 上教大附中
3位 13.93 白鳥 愛莉(2) 春日中
4位 14.64 丸山 莉奈(2) 新井中
5位 14.73 小山 萌々(2) 牧中
6位 15.23 中村 桃花(2) 直江津東中
7位 15.25 二宮 寿夢(2) 大潟町中
8位 15.82 渡邉 結友(2) 直江津中
9位 15.83 保坂 理菜(2) 浦川原中
決勝【中2】 (1.3)
1位 13.00 清水 暖(2) 妙高高原中
2位 13.04 横尾 千都(2) 上教大附中
3位 13.12 吉川 めぐり(2) 大島中
4位 13.17 細野 萌愛(2) 上教大附中
5位 13.46 千原 菜々子(2) 上教大附中
6位 13.59 下鳥 桜(2) 城東中
7位 13.66 伊藤 葵(2) 城東中
8位 13.84 植田 麻央(2) 頸城中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 30.24 園原 涼心(1) 城西中
2位 30.51 関原 梨乃(1) 板倉中
3位 31.26 永井 唯愛(1) 城北中
4位 31.33 齊藤 瑠菜(1) 直江津中
5位 32.74 佐川 亜美(1) 板倉中
6位 32.97 涌井 麻絢(1) 春日中
7位 35.00 大竹 菜穂(1) 頸城中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 29.93 渡邉 愛叶(1) 城東中
2位 31.08 吉田 菜月(1) 春日中
3位 31.58 内山 志穂(1) 頸城中
4位 32.41 渡辺 真彩(1) 直江津中
5位 32.77 一條 愛紗(1) 板倉中
6位 34.26 横尾 妃菜(1) 牧中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 29.32 栗岩 千夏(1) 城北中
2位 29.77 内田 心桜(1) 上教大附中
3位 32.64 池田 美遥(1) 頸城中
4位 32.70 峯村 美葵(1) 板倉中
5位 32.93 吉田 葵(1) 春日中
6位 33.58 堀川 里梓(1) 板倉中
決勝【中1】 (2.2)
1位 28.93 栗岩 千夏(1) 城北中
2位 29.53 内田 心桜(1) 上教大附中
3位 29.68 渡邉 愛叶(1) 城東中
4位 30.06 園原 涼心(1) 城西中
5位 30.09 関原 梨乃(1) 板倉中
6位 30.36 吉田 菜月(1) 春日中
7位 31.03 齊藤 瑠菜(1) 直江津中
8位 31.53 永井 唯愛(1) 城北中
予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 29.01 千原 菜々子(2) 上教大附中
2位 29.72 綿貫 優妃(2) 春日中
3位 30.26 内田 美華子(2) 妙高中
4位 31.10 橘川 美穂(2) 城西中
5位 32.52 河野 結月(2) 直江津中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 27.77 吉川 めぐり(2) 大島中
2位 28.57 津村 夏実(2) 城北中
3位 28.78 植田 麻央(2) 頸城中
4位 29.46 保坂 心那(2) 春日中
5位 29.79 北村 実優(2) 妙高中
6位 31.49 山﨑 仁奈(2) 上教大附中
7位 32.18 貝瀬 晴香(2) 春日中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 27.92 清水 暖(2) 妙高高原中
2位 28.48 横尾 千都(2) 上教大附中
3位 28.74 伊藤 葵(2) 城東中
4位 29.12 相羽 優月(2) 板倉中
5位 32.07 加藤 更紗(2) 春日中
6位 32.46 竹原 千夏(2) 大潟町中
7位 32.93 渡邉 結友(2) 直江津中
決勝【中2】 (0.7)
1位 26.75 横尾 千都(2) 上教大附中
2位 26.93 清水 暖(2) 妙高高原中
3位 26.94 吉川 めぐり(2) 大島中
4位 28.28 千原 菜々子(2) 上教大附中
5位 28.41 植田 麻央(2) 頸城中
6位 28.48 伊藤 葵(2) 城東中
7位 28.58 津村 夏実(2) 城北中
8位 28.76 相羽 優月(2) 板倉中
決勝【中1】 1組
1位 2.32.28 丸山 莉那(1) 中郷中
2位 2.32.46 関原 梨乃(1) 板倉中
3位 2.34.60 栃澤 優里(1) 城西中
4位 2.36.62 永髙 こと葉(1) 妙高高原中
5位 2.43.07 嶋田 ほのか(1) 城北中
6位 2.46.63 野元 世奈(1) 吉川中
7位 2.46.91 浅原 依那(1) 大潟町中
8位 2.46.98 市川 さと(1) 安塚中
9位 2.47.13 丸田 麻綾(1) 大島中
10位 2.51.44 長谷川 結夢(1) 浦川原中
11位 2.52.01 羽深 沙彩(1) 牧中
12位 2.54.24 岩野 茉里奈(1) 頸城中
13位 3.02.45 近藤 きよら(1) 牧中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.57 山田 美輝(1) 上教大附中
2位 2.49.51 清水 香那(1) 城西中
3位 2.50.88 丸 心優(1) 城北中
4位 2.50.92 丸田 莉子(1) 浦川原中
5位 2.51.00 平岡 紗恵(1) 上教大附中
6位 2.52.71 吉水 しいな(1) 春日中
7位 2.53.64 大嶋 利奈(1) 大潟町中
8位 2.55.21 清水 はな(1) 板倉中
9位 2.57.75 小島 弥星(1) 新井中
10位 2.58.67 清水 かな(1) 板倉中
11位 3.00.10 草間 このか(1) 直江津中
12位 3.02.67 小林 夏鈴(1) 直江津中
決勝【中2】 1組
1位 2.27.94 岡田 紅愛(2) 妙高高原中
2位 2.31.11 加藤 静奈(2) 城北中
3位 2.33.28 岡田 由愛(2) 妙高高原中
4位 2.33.56 久野 心鈴(2) 直江津中
5位 2.33.87 瀧本 琴音(2) 大潟町中
6位 2.33.90 古川 純恋(2) 妙高中
7位 2.34.63 滝澤 柊衣(2) 妙高高原中
8位 2.34.83 西山 夕璃(2) 浦川原中
9位 2.35.04 相浦 小姫(2) 新井中
10位 2.36.10 陸川 恵麻(2) 中郷中
決勝【中2】 2組
1位 2.35.76 三上 心晴(2) 上教大附中
2位 2.42.27 石野 柚良(2) 安塚中
3位 2.42.29 水口 美咲(2) 春日中
4位 2.46.26 町田 小姫(2) 上教大附中
5位 2.46.42 有坂 希織(2) 城北中
6位 2.48.65 渡辺 莉那(2) 牧中
7位 2.51.72 中村 望愛(2) 板倉中
8位 2.52.42 山崎 紗英(2) 上教大附中
9位 2.53.15 丸田 あかり(2) 上教大附中
10位 2.53.90 大島 未汐(2) 城西中
11位 2.56.12 藤本 真凜(2) 新井中
決勝【中1】
1位 5.24.10 丸山 莉那(1) 中郷中
2位 5.24.51 栃澤 優里(1) 城西中
3位 5.27.11 永髙 こと葉(1) 妙高高原中
4位 5.31.57 小松 真由(1) 柿崎中
5位 5.40.92 嶋田 ほのか(1) 城北中
6位 5.44.66 丸田 莉子(1) 浦川原中
7位 5.47.46 山田 美輝(1) 上教大附中
8位 5.48.78 山崎 咲羽(1) 中郷中
9位 5.51.87 長谷川 結夢(1) 浦川原中
10位 5.52.24 羽深 沙彩(1) 牧中
11位 5.53.76 丸田 麻綾(1) 大島中
12位 5.58.79 浅原 依那(1) 大潟町中
13位 5.59.46 大嶋 利奈(1) 大潟町中
14位 6.08.32 吉水 しいな(1) 春日中
15位 6.18.17 近藤 きよら(1) 牧中
16位 6.52.89 川合 杏奈(1) 直江津中
決勝【中2】
1位 5.01.94 岡田 紅愛(2) 妙高高原中
2位 5.11.29 岡田 由愛(2) 妙高高原中
3位 5.18.71 相浦 小姫(2) 新井中
4位 5.21.66 古川 純恋(2) 妙高中
5位 5.21.93 丸山 彩澄(2) 直江津中
6位 5.22.93 三上 心晴(2) 上教大附中
7位 5.23.63 加藤 静奈(2) 城北中
8位 5.25.31 滝澤 柊衣(2) 妙高高原中
9位 5.27.97 陸川 恵麻(2) 中郷中
10位 5.32.07 瀧本 琴音(2) 大潟町中
11位 5.33.02 渡辺 莉那(2) 牧中
12位 5.35.13 田中 綾(2) 新井中
13位 5.35.68 加藤 茉衣子(2) 直江津東中
14位 5.39.06 宮下 美幸(2) 妙高高原中
15位 5.45.87 有坂 希織(2) 城北中
16位 5.50.05 大島 未汐(2) 城西中
17位 5.51.92 丸田 あかり(2) 上教大附中
18位 6.02.78 佐藤 椛(2) 安塚中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 17.69 市川 由唯(1) 城北中
2位 18.79 中村 えりな(1) 新井中
3位 21.55 上野 千夏(1) 吉川中
4位 21.84 吉原 幸来(1) 城西中
5位 22.44 相澤 杏未(1) 直江津中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 21.42 関沢 美咲(1) 吉川中
2位 22.08 渡邉 さくら(1) 板倉中
3位 22.09 小山 明莉(1) 大潟町中
4位 23.21 内山 真緒(1) 大島中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 17.98 市川 由唯(1) 城北中
2位 19.21 中村 えりな(1) 新井中
3位 21.35 関沢 美咲(1) 吉川中
4位 21.53 上野 千夏(1) 吉川中
5位 22.02 渡邉 さくら(1) 板倉中
6位 22.07 相澤 杏未(1) 直江津中
7位 22.19 吉原 幸来(1) 城西中
8位 23.23 小山 明莉(1) 大潟町中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 15.95 細野 萌愛(2) 上教大附中
2位 18.22 真保 葵心(2) 春日中
3位 20.15 平田 千桜(2) 大潟町中
4位 23.88 水吉 叶羽(2) 城北中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 15.93 白鳥 愛莉(2) 春日中
2位 15.98 山中嶋 悠月(2) 城北中
3位 16.91 下鳥 桜(2) 城東中
4位 18.46 松田 真歩(2) 春日中
5位 22.98 山川 苺華(2) 三和中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 15.70 細野 萌愛(2) 上教大附中
2位 15.99 白鳥 愛莉(2) 春日中
3位 16.25 山中嶋 悠月(2) 城北中
4位 17.07 下鳥 桜(2) 城東中
5位 17.19 真保 葵心(2) 春日中
6位 18.25 松田 真歩(2) 春日中
7位 19.06 平田 千桜(2) 大潟町中
8位 22.65 山川 苺華(2) 三和中
予選 1組
1位 54.06城東中
2位 54.52城北中
3位 56.47妙高中
4位 57.03大潟町中
5位 57.83頸城中
6位 58.01板倉中
予選 2組
1位 51.88上教大附中
2位 54.13春日中
3位 56.18城西中
4位 56.78直江津中
5位 56.92新井中
6位 57.38直江津東中
7位 57.44中郷中
決勝
1位 51.99上教大附中
2位 54.67城北中
3位 54.78春日中
4位 54.86城東中
5位 56.53妙高中
6位 56.72城西中
7位 57.42直江津中
8位 57.61新井中
決勝【中1】
1位 56.23城北中
2位 58.54上教大附中
3位 58.75城東中
4位 59.07吉川中
5位 59.09春日中
6位 59.98大潟町中
7位 60.58城西中
8位 62.99直江津中
決勝【中1】
1位 1.40 北山 詩温(1) 大潟町中
2位 1.30 田中 愛美(1) 大潟町中
3位 1.20 永井 唯愛(1) 城北中
4位 1.20 飯田 悠花(1) 大島中
5位 1.05 堀川 里梓(1) 板倉中
決勝【中2】
1位 1.55 西條 詩乃(2) 上教大附中
2位 1.52 羽深 心和(2) 上教大附中
3位 1.43 宮川 紗愛(2) 直江津東中
3位 1.43 藤村 彩羽(2) 浦川原中
5位 1.35 岡田 希美(2) 中郷中
決勝【中1】
1位 4.50 (0.3) 市川 由唯(1) 城北中
2位 4.19 (-0.3) 古川 ひな(1) 中郷中
3位 4.03 (0.6) 古川 紗彩(1) 新井中
4位 3.99 (0.3) 砂山 結奈(1) 城北中
5位 3.99 (0.2) 小林 芽生(1) 板倉中
6位 3.79 (0.3) 山田 侑茉(1) 浦川原中
7位 3.77 (0.3) 二ノ宮 愛那(1) 春日中
8位 3.77 (0.5) 竹本 茉央(1) 城東中
9位 3.76 (0.4) 小杉 瑠菜(1) 春日中
10位 3.71 (-0.5) 竹内 結愛(1) 中郷中
11位 3.58 (-0.4) 古川 琴音(1) 直江津中
12位 3.55 (0.7) 藤澤 由姫(1) 頸城中
13位 3.44 (0.4) 秋山 桃音(1) 春日中
14位 3.29 (-0.5) 江塚 稜(1) 直江津中
15位 3.12 (0.5) 早津 結海(1) 城北中
決勝【中2】
1位 4.44 (1.3) 滝沢 輝美(2) 浦川原中
2位 4.36 (0.2) 宮澤 さつき(2) 城東中
3位 4.36 (1.3) 池田 彩乃(2) 春日中
4位 4.22 (-0.1) 渡邊 歩(2) 妙高中
5位 4.17 (0.6) 山﨑 仁奈(2) 上教大附中
6位 4.12 (-0.1) 芳澤 李奈(2) 直江津東中
7位 4.07 (0.4) 板倉 紗来(2) 妙高高原中
8位 3.97 (-0.7) 椎葉 咲絵(2) 妙高高原中
9位 3.76 (0.5) 小山 萌々(2) 牧中
10位 2.87 (0.5) 二宮 寿夢(2) 大潟町中
決勝【中1】
1位 7.94 罍 美優(1) 城北中
2位 7.18 中里 沙里菜(1) 城北中
3位 5.88 二ノ宮 愛那(1) 春日中
4位 5.80 清水 香那(1) 城西中
5位 5.71 江塚 稜(1) 直江津中
6位 5.68 弓納持 志保(1) 吉川中
7位 5.41 小林 真愛(1) 直江津中
決勝【中2】
1位 9.80 松田 真歩(2) 春日中
2位 8.30 加藤 更紗(2) 春日中
3位 8.22 名畑 由羽(2) 直江津東中
4位 6.99 山川 苺華(2) 三和中
5位 6.56 古木 綾乃(2) 城西中
6位 6.49 貝瀬 晴香(2) 春日中
7位 6.30 星田 海璃亜(2) 名立中
8位 6.19 木原 ゆかり(2) 妙高中
決勝
1位 1377 森田 結菜(2) 新井中
2位 1376 平田 千桜(2) 大潟町中
3位 1351 高橋 里緒(2) 大潟町中
4位 1256 丸山 莉奈(2) 新井中