Loading...

データ取得中...

速報 大阪府第2ブロック中学校総体陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 11.64 加勢本 玲世(3) 茨木天王中
2位 11.93 増田 百輝(3) 茨木東雲中
3位 12.00 米谷 甚太(3) 吹田千里丘中
4位 12.10 松波 礼(3) 茨木西中
5位 12.32 倉橋 遼希(3) 茨木西中
6位 12.32 藤本 元汰(3) 吹田片山中
7位 12.32 大橋 勇仁(3) 茨木平田中
8位 12.42 平野 凌冴(3) 茨木天王中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 12.13 名田 隼基(3) 茨木養精中
2位 12.31 芦田 青空(3) 茨木西中
3位 12.44 高橋 孝輔(3) 吹田千里丘中
4位 12.57 横井 心叶(3) 吹田六中
5位 12.58 井上 大宙(3) 吹田千里丘中
6位 12.62 池之上 涼太(3) 茨木東雲中
7位 12.76 山田 大輝(3) 茨木天王中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 12.36 森永 康介(3) 茨木彩都西中
2位 12.50 宮崎 幹太(3) 高槻柳川中
3位 12.64 尾形 成梧(2) 茨木南中
4位 12.64 渡辺 一矢(3) 高槻中
5位 12.72 富江 俊矢(2) 吹田六中
6位 12.88 中山 弘輝(3) 茨木北中
7位 12.90 神崎 友哉(2) 吹田六中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 12.79 東条 健生(2) 茨木彩都西中
2位 12.99 寺本 涼人(2) 茨木養精中
3位 13.13 魚住 研士郎(2) 吹田古江台中
4位 13.31 山口 遥生(3) 茨木北中
5位 13.33 宮田 裕人(2) 吹田一中
6位 13.37 武政 樹(2) 吹田一中
7位 13.54 森 慶伍(3) 吹田六中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 12.57 大谷 琉心(3) 高槻柳川中
2位 12.82 藤木 恵冴(3) 高槻中
3位 12.96 三好 陽(2) 摂津五中
4位 13.07 末竹 直樹(2) 茨木三島中
5位 13.07 馬場 優(3) 摂津三中
6位 13.29 葉田 龍生(1) 吹田片山中
7位 13.56 山口 颯斗(3) 茨木北中
タイムレース 6組 (1.6)
1位 12.90 梁守 空(3) 摂津二中
2位 13.17 野口 陽輝(2) 茨木平田中
3位 13.29 坂之下 凌河(1) 茨木三島中
4位 13.54 小島 裕也(1) 吹田青山台中
5位 13.58 岩井 亮太(2) 茨木平田中
6位 14.06 日高 魂(2) 高槻三中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 13.42 北峰 光晴(2) 島本一中
2位 13.47 竹原 義翔(2) 茨木三島中
3位 13.59 福山 颯一朗(1) 茨木天王中
4位 13.59 柳 達真(2) 島本二中
5位 13.67 田中 寿樹(3) 摂津三中
6位 13.78 小畠 歓太(1) 高槻芝谷中
7位 13.82 恩田 彩斗(3) 高槻十中
8位 14.04 宮崎 孝太郎(1) 高槻芝谷中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 13.23 井原 圭裕(2) 摂津五中
2位 13.32 松本 勇心(1) 高槻阿武野中
3位 13.53 木村 葉瑠弥(1) 茨木南中
4位 13.54 岩崎 絢斗(1) 茨木南中
5位 13.77 片山 喜琉(1) 高槻十中
6位 13.86 小池 律騎(1) 関大一中
7位 14.26 高橋 遊馬(2) 茨木養精中
8位 14.32 林 大智(2) 城南中
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 13.74 旦暮 淳之介(1) 吹田青山台中
2位 13.79 串田 篤典(1) 茨木三島中
3位 13.99 平賀 洸太(1) 茨木養精中
4位 14.14 向井 大貴(1) 関大一中
5位 14.32 中山 琉希亜(2) 高槻二中
6位 14.36 山岸 大雅(1) 茨木南中
7位 14.42 森川 源太(2) 島本一中
タイムレース 10組 (1.8)
1位 13.27 斎藤 健二郎(3) 茨木彩都西中
2位 13.94 藤川 颯太(1) 摂津四中
3位 13.96 田下 大翔(1) 関大一中
4位 14.09 篠崎 陽彩(1) 摂津三中
5位 14.77 伊川 陽矢(2) 高槻十中
6位 14.97 久谷 漣(1) 高槻十中
7位 15.12 末武 正大(1) 吹田古江台中
タイムレース 11組 (-4.1)
1位 14.73 紫藤 裕希(2) 城南中
2位 15.04 里見 歩夢(1) 吹田三中
3位 15.14 木村 太輝(1) 吹田高野台中
4位 15.22 伊藤 恵達(1) 高槻三中
5位 15.38 上阪 麟太郎(1) 関大一中
6位 15.59 中山 九斗(1) 吹田高野台中
7位 15.67 赤松 健也(2) 城南中
8位 16.05 沖山 正宗(1) 吹田一中
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 15.05 磯和 大雅(1) 吹田一中
2位 15.62 小西 健仁(1) 摂津二中
3位 15.73 谷 涼太(3) 茨木彩都西中
4位 15.79 竹田 元気(2) 高槻八中
5位 15.82 山本 幹仁(2) 城南中
6位 16.05 高木 涼矢(1) 高槻一中
7位 16.20 木本 凌介(1) 高槻柳川中
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 12.50 井上 遼一(3) 摂津五中
2位 13.40 鈴木 新大(2) 吹田佐井寺中
3位 13.56 島塚 蒼一郎(2) 吹田南千里中
4位 13.74 水島 大晴(2) 吹田豊津西中
5位 13.94 林 侑弥(2) 吹田南千里中
6位 16.22 阿部 汰亮(1) 高槻芝谷中
7位 18.45 小崎 智留星(1) 摂津三中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 12.83 黒田 健人(2) 茨木太田中
2位 13.22 小井 啓暉(2) 吹田南千里中
3位 13.54 折口 隆一郎(3) 摂津五中
4位 13.85 佐藤 優騎(2) 吹田南千里中
5位 14.05 高橋 泰盛(1) 高槻二中
6位 14.10 幸山 愛翔(1) 摂津四中
7位 14.41 山本 光輝(1) 摂津四中
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.02 村松 悦基(1) 茨木養精中
2位 13.45 東 龍汰(1) 吹田五中
3位 13.46 藤原 陸玖(1) 茨木西中
4位 13.50 辰巳 大智(1) 吹田六中
5位 13.55 正戸 悠真(1) 吹田一中
6位 14.46 岩崎 優希(1) 高槻川西中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.49 末武 勇樹(1) 高槻六中
2位 12.61 志賀 堅斗(1) 摂津四中
3位 13.44 清家 拓真(1) 高槻芝谷中
4位 13.86 実繁 蒼大(1) 関大一中
5位 13.90 寺本 慈温(1) 吹田三中
6位 15.00 山本 悠晴(1) 吹田古江台中
7位 15.16 新地 桜次郎(1) 吹田千里丘中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.59 野崎 煌貴(1) 高槻十中
2位 12.99 枦元 拓幹(1) 阿武山中
3位 13.28 井上 友稀(1) 摂津五中
4位 13.45 瀬戸山 太一(1) 吹田佐井寺中
5位 13.90 広野 優(1) 茨木東雲中
6位 13.92 大塚 颯太(1) 城南中
7位 14.42 森本 悠太(1) 摂津二中
予選【中1】 4組 (2.3)
1位 12.35 田川 友介(1) 吹田片山中
2位 12.99 岸本 恭汰(1) 茨木三島中
3位 13.00 日垣 光世(1) 高槻中
4位 13.60 大西 陽那太(1) 茨木天王中
5位 13.61 青木 陽奈太(1) 島本二中
6位 14.23 孝橋 瑛太(1) 吹田高野台中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 12.59 寺垣 琉(1) 関西大倉中
2位 13.20 宮川 蓮(1) 高槻二中
3位 13.47 大内 恒輝(1) 茨木南中
4位 13.50 大川 徠玖(1) 高槻柳川中
5位 13.81 福田 智瞭(1) 吹田南千里中
6位 13.82 辻上 琉晴(1) 吹田山田東中
7位 14.00 石田 暖和(1) 茨木彩都西中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 12.94 阪本 泰智(1) 高槻三中
2位 13.15 石川 太一(1) 摂津三中
3位 13.48 川原 聡真(1) 高槻阿武野中
4位 13.96 落合 奎介(1) 吹田青山台中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 12.62 末武 勇樹(1) 高槻六中
2位 12.83 田川 友介(1) 吹田片山中
3位 12.83 志賀 堅斗(1) 摂津四中
4位 12.99 野崎 煌貴(1) 高槻十中
5位 13.06 阪本 泰智(1) 高槻三中
6位 13.08 寺垣 琉(1) 関西大倉中
7位 13.41 岸本 恭汰(1) 茨木三島中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.57 遠藤 大介(2) 吹田一中
2位 12.49 三宅 貴大(2) 茨木平田中
3位 12.57 辻岡 春陽(2) 吹田古江台中
4位 12.87 津野 優介(2) 高槻三中
5位 12.93 久松 優真(2) 高槻十中
6位 13.09 柴崎 蔵之助(2) 吹田山田東中
7位 13.84 三宅 隼人(2) 茨木天王中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.74 寺村 優志(2) 関大一中
2位 11.96 虎間 勇樹(2) 茨木東雲中
3位 12.45 山下 善(2) 茨木三島中
4位 12.71 池上 晴也(2) 吹田三中
5位 12.72 木原 拓真(2) 高槻芝谷中
6位 13.14 刀祢 陽太(2) 吹田佐井寺中
7位 13.66 青野 雅也(2) 島本一中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 11.86 奥野 耀(2) 茨木西中
2位 12.41 寺本 愛斗(2) 摂津五中
3位 12.62 藤林 好誠(2) 吹田六中
4位 12.82 稲川 昊大(2) 関西大倉中
5位 12.90 木村 友紀(2) 茨木北中
6位 13.82 山下 蓮(2) 茨木彩都西中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 12.07 中島 悠成(2) 高槻二中
2位 12.39 福住 旺芽(2) 茨木養精中
3位 12.54 岡田 和真(2) 吹田片山中
4位 12.54 印藤 広翔(2) 吹田南千里中
5位 13.02 小野田 優太(2) 高槻阿武野中
6位 13.11 内藤 勇人(2) 高槻七中
7位 14.02 魚谷 充貴(2) 茨木太田中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.10 安達 悠人(2) 茨木東中
2位 12.25 柿木 童夢(2) 摂津四中
3位 12.52 田井 悠二朗(2) 吹田山田中
4位 12.76 高坂 昌伸(2) 城南中
5位 12.99 原田 陸(2) 島本二中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 11.74 遠藤 大介(2) 吹田一中
2位 11.77 寺村 優志(2) 関大一中
3位 12.09 奥野 耀(2) 茨木西中
4位 12.19 虎間 勇樹(2) 茨木東雲中
5位 12.31 安達 悠人(2) 茨木東中
6位 12.40 中島 悠成(2) 高槻二中
7位 12.47 柿木 童夢(2) 摂津四中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.18 谷本 琳(3) 高槻十中
2位 11.64 宮崎 楓太(3) 高槻柳川中
3位 11.84 花桐 駿弥(3) 茨木西陵中
4位 12.12 中川 拓也(3) 摂津五中
5位 12.24 新田 心音(3) 関大一中
6位 12.74 吉田 幹久(3) 茨木天王中
7位 14.14 落合 薫平(3) 吹田青山台中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 11.44 中田 皓大(3) 茨木東雲中
2位 12.02 西口 和希(3) 茨木平田中
3位 12.28 阿部 拓斗(3) 吹田片山中
4位 12.32 寺坂 柊(3) 吹田六中
5位 13.37 福田 和夢(3) 茨木彩都西中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.85 井場 恭介(3) 高槻一中
2位 11.85 加茂 翼(3) 吹田佐井寺中
3位 12.02 倉田 空昂(3) 高槻芝谷中
4位 12.20 永橋 亮志(3) 高槻中
5位 12.57 大藤 朱羅(3) 茨木三島中
6位 13.09 蜷川 龍斗(3) 高槻阿武野中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 11.48 志賀 大虎(3) 摂津四中
2位 11.59 永島 陸(3) 茨木西中
3位 12.01 増田 伊吹(3) 摂津三中
4位 12.23 清家 岬(3) 高槻八中
5位 12.67 浜 翔基(3) 摂津二中
6位 13.01 岡本 郁弥(3) 茨木北中
決勝【中3】 (0.6)
1位 11.18 谷本 琳(3) 高槻十中
2位 11.65 宮崎 楓太(3) 高槻柳川中
3位 11.77 井場 恭介(3) 高槻一中
4位 11.77 永島 陸(3) 茨木西中
5位 11.88 加茂 翼(3) 吹田佐井寺中
6位 11.91 花桐 駿弥(3) 茨木西陵中
7位 12.21 志賀 大虎(3) 摂津四中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 24.16 中条 晃成(3) 吹田千里丘中
2位 24.48 長島 海舟(3) 茨木養精中
3位 24.73 石川 翔(3) 摂津五中
4位 24.86 羽里 優汰(3) 吹田千里丘中
5位 24.98 寺坂 柊(3) 吹田六中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 25.95 沢田 拓海(2) 茨木西中
2位 26.21 吉田 大修(3) 摂津二中
3位 26.24 竹仲 琉伊(3) 摂津三中
4位 27.71 大内 恒輝(1) 茨木南中
5位 27.75 越智 光輝(1) 吹田片山中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 28.17 原田 桜佑(1) 吹田片山中
2位 28.22 吉本 直樹(2) 茨木三島中
3位 28.96 河上 立志(1) 摂津三中
4位 29.05 奥山 貴矢(1) 吹田六中
5位 29.14 山田 悠進(3) 摂津二中
6位 29.40 高杉 瑛翔(1) 吹田片山中
7位 30.21 斎藤 樹生(2) 高槻二中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 29.21 本城 光琉(1) 吹田佐井寺中
2位 29.76 大野 晃輔(2) 吹田豊津西中
3位 29.96 広瀬 耀天(1) 高槻中
4位 30.32 西森 礼人(1) 高槻中
5位 30.60 内藤 大輔(1) 吹田六中
6位 30.74 上原 大樹(1) 吹田古江台中
7位 32.18 四方 悠然(1) 吹田南千里中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 27.07 小山 葵(2) 茨木北中
2位 27.27 梅島 拓也(2) 吹田豊津西中
3位 28.64 遊佐 尚弥(2) 吹田佐井寺中
4位 28.99 遠藤 謙心(2) 摂津五中
5位 29.91 辰見 栄昭(1) 茨木養精中
6位 31.54 羽田野 悠人(1) 吹田南千里中
7位 35.10 早野 哲平(1) 吹田南千里中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 24.52 京免 知輝(2) 吹田山田中
2位 25.42 臣 遼太朗(2) 吹田青山台中
3位 25.71 高橋 宏士朗(2) 高槻川西中
4位 28.07 渡辺 涼介(2) 高槻三中
5位 28.51 白岩 塁(2) 高槻七中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 24.07 瀬楽 雅斗(2) 吹田南千里中
2位 24.90 深沢 楓汰(2) 島本二中
3位 25.07 中尾 裕真(2) 関大一中
4位 25.79 相馬 悠人(2) 茨木養精中
5位 26.38 倉本 盟生(2) 吹田山田東中
6位 27.20 後藤 耀(2) 吹田三中
7位 28.33 高島 稜仁(2) 高槻二中
8位 30.12 川西 慶昇(2) 吹田片山中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 25.03 富江 俊矢(2) 吹田六中
2位 25.41 篠原 晄(2) 吹田古江台中
3位 26.66 末竹 直樹(2) 茨木三島中
4位 26.89 アサンデイ りゅう(2) 摂津三中
5位 27.59 小野 健輔(2) 城南中
6位 29.38 岡本 大翔(2) 冠中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 24.66 上藤 秀祐(2) 関西大倉中
2位 25.32 関和 昇吾(2) 吹田一中
3位 25.37 掛屋 晴翔(2) 吹田佐井寺中
4位 25.48 松田 曜矢(2) 茨木西中
5位 25.62 黒田 健人(2) 茨木太田中
6位 26.02 西川 享希(2) 摂津五中
7位 27.48 青山 武暉(2) 高槻中
決勝【中2】 (1.0)
1位 23.74 京免 知輝(2) 吹田山田中
1位 23.74 瀬楽 雅斗(2) 吹田南千里中
3位 24.76 上藤 秀祐(2) 関西大倉中
4位 24.88 深沢 楓汰(2) 島本二中
5位 25.06 関和 昇吾(2) 吹田一中
6位 25.13 富江 俊矢(2) 吹田六中
7位 25.14 中尾 裕真(2) 関大一中
8位 25.71 掛屋 晴翔(2) 吹田佐井寺中
決勝
1位 60.35 岩名 天空(3) 島本二中
2位 61.98 中島 志桜(1) 吹田佐井寺中
3位 62.26 宮本 大輔(2) 茨木西中
4位 65.16 船曳 大翔(2) 茨木西中
5位 66.80 福井 駿(2) 茨木西中
6位 67.39 藤井 亨平(3) 島本二中
予選【中2・3】 1組
1位 50.70 光隨 隼弥(3) 吹田佐井寺中
2位 56.80 毛利 拓真(3) 茨木三島中
3位 56.87 滝川 就太(3) 摂津五中
4位 56.98 横井 浩孝(3) 高槻中
5位 57.06 横井 心叶(3) 吹田六中
6位 59.28 野村 匠(2) 吹田古江台中
7位 64.97 小畑 健次郎(2) 茨木西陵中
予選【中2・3】 2組
1位 53.39 水野 翔太(3) 茨木東雲中
2位 53.70 水田 蒼士(3) 高槻川西中
3位 57.06 中嶋 流人(3) 茨木西中
4位 59.48 村上 大翔(3) 高槻二中
5位 60.12 大久保 絢冬(3) 摂津二中
6位 60.14 吉田 知宙(2) 城南中
7位 61.66 窪田 壮太(3) 吹田青山台中
予選【中2・3】 3組
1位 55.06 平島 匠(3) 高槻芝谷中
2位 55.08 福永 愛徠(3) 吹田千里丘中
3位 56.89 森川 晴琉(3) 島本二中
4位 57.92 田中 陽斗(3) 高槻八中
5位 59.86 古賀 春樹(3) 茨木天王中
6位 62.05 川口 真司(2) 高槻阿武野中
7位 63.21 前田 直輝(3) 茨木北中
予選【中2・3】 4組
1位 53.95 佐尾 龍輝(3) 吹田片山中
2位 57.50 美口 和也(3) 摂津三中
3位 62.11 石田 夏唯(3) 吹田山田東中
4位 62.64 佐藤 匠(2) 関西大倉中
5位 63.53 佐野 心哉(3) 茨木平田中
6位 63.59 倉田 拓実(2) 茨木養精中
決勝【中2・3】
1位 50.87 光隨 隼弥(3) 吹田佐井寺中
2位 54.27 水野 翔太(3) 茨木東雲中
3位 54.46 平島 匠(3) 高槻芝谷中
4位 54.99 福永 愛徠(3) 吹田千里丘中
5位 55.58 水田 蒼士(3) 高槻川西中
6位 58.25 滝川 就太(3) 摂津五中
7位 58.37 毛利 拓真(3) 茨木三島中
タイムレース 1組
1位 2.14.12 岡本 壮太(3) 摂津三中
2位 2.20.45 鹿子 耕平(2) 茨木太田中
3位 2.20.48 田端 嗣三(2) 島本二中
4位 2.21.48 岸本 怜旺(3) 吹田青山台中
5位 2.24.65 小山 創平(2) 茨木西中
6位 2.27.46 沢頭 大翔(3) 高槻柳川中
7位 2.28.54 秋山 星斗(2) 茨木西中
8位 2.29.67 足立 直樹(3) 島本二中
9位 2.30.11 橋本 昂哉(2) 高槻阿武野中
10位 2.33.07 井上 泉希(2) 茨木太田中
11位 2.34.97 下田 誠也(1) 摂津三中
12位 2.35.06 後藤 耀(2) 吹田三中
13位 2.36.47 奥村 悠斗(2) 摂津五中
14位 2.40.24 中西 凌太(2) 島本二中
タイムレース 2組
1位 2.22.53 田中 遥生(2) 茨木太田中
2位 2.26.23 大西 瑠海(1) 茨木東雲中
3位 2.29.16 福原 一希(3) 摂津五中
4位 2.30.19 永沢 拓宙(1) 高槻八中
5位 2.41.68 遠藤 胡太朗(1) 高槻柳川中
6位 2.45.53 菊池 勝貴(2) 高槻芝谷中
7位 2.48.47 岩崎 柚希(1) 高槻柳川中
8位 2.51.69 笹井 慶悟(1) 高槻柳川中
9位 2.53.42 宇都口 将司(1) 高槻十中
10位 3.03.61 林 輝斗(1) 高槻十中
11位 3.05.13 中田 昴星(1) 高槻中
予選【中2】 1組
1位 2.08.34 富長 旺一郎(2) 高槻芝谷中
2位 2.11.02 岩崎 歩夢(2) 高槻川西中
3位 2.11.43 木村 晴(2) 吹田青山台中
4位 2.13.97 佐伯 颯真(2) 島本二中
5位 2.19.22 矢野 剛(2) 茨木南中
6位 2.19.43 田川 遥大(2) 吹田一中
7位 2.21.55 太田 岳(2) 茨木西中
8位 2.25.59 古家 昊翔(2) 関大一中
9位 2.28.40 安達 嵩一郎(2) 摂津三中
10位 2.28.61 吉村 皇成(2) 摂津二中
11位 2.30.43 旨森 隆貴(2) 吹田片山中
12位 2.31.39 谷藤 孝太(2) 茨木東雲中
13位 2.31.99 中川 祥吾(2) 高槻二中
14位 2.43.24 国里 匠(2) 高槻十中
予選【中2】 2組
1位 2.11.98 中村 光希(2) 茨木養精中
2位 2.12.41 福田 泰成(2) 高槻四中
3位 2.12.58 堀内 瑛生(2) 吹田五中
4位 2.13.80 遠藤 柚希(2) 高槻阿武野中
5位 2.15.26 伊里 友喜(2) 茨木太田中
6位 2.17.42 岩田 陽介(2) 摂津五中
7位 2.18.24 野尻 七星(2) 茨木彩都西中
8位 2.21.31 高橋 功一(2) 吹田南千里中
9位 2.26.88 松本 陽満(2) 茨木西陵中
10位 2.30.09 石橋 孝梓(2) 吹田三中
11位 2.31.81 中田 昴(2) 高槻三中
12位 2.34.11 村川 淳平(2) 吹田千里丘中
13位 2.37.70 松本 尚大(2) 茨木三島中
14位 2.39.65 鈴木 大瑚(2) 関西大倉中
決勝【中2】
1位 2.08.13 富長 旺一郎(2) 高槻芝谷中
2位 2.10.29 中村 光希(2) 茨木養精中
3位 2.11.48 木村 晴(2) 吹田青山台中
4位 2.12.38 福田 泰成(2) 高槻四中
5位 2.12.96 佐伯 颯真(2) 島本二中
6位 2.13.28 堀内 瑛生(2) 吹田五中
7位 2.13.65 遠藤 柚希(2) 高槻阿武野中
8位 2.14.60 岩崎 歩夢(2) 高槻川西中
タイムレース 1組
1位 4.27.82 勝 琉斗(3) 茨木西中
2位 4.48.34 工藤 優斗(2) 茨木養精中
3位 4.51.22 酒巻 航(3) 摂津三中
4位 4.53.43 福原 樹(3) 摂津五中
5位 4.55.57 村上 泰誠(2) 高槻芝谷中
6位 4.56.22 塚田 陸斗(2) 茨木養精中
7位 4.56.50 佐藤 拓哉(3) 関大一中
8位 4.56.52 中田 優羽(2) 茨木西中
9位 4.59.10 三賀森 史士(2) 茨木西陵中
10位 5.00.15 前田 健太郎(2) 摂津五中
11位 5.01.72 広田 秀仁(2) 摂津五中
12位 5.05.26 園中 隆登(3) 茨木南中
13位 5.06.05 角田 慎治(2) 茨木養精中
14位 5.07.61 吉田 璃渉(1) 高槻芝谷中
15位 5.11.00 倉田 拓実(2) 茨木養精中
16位 5.11.72 山崎 兼申(1) 高槻二中
17位 5.11.92 村上 悠悟(2) 島本二中
18位 5.12.68 蟹江 克毅(1) 茨木平田中
19位 5.12.74 桜井 倫太郎(2) 高槻中
20位 5.13.56 安田 樹(3) 関大一中
21位 5.13.60 柳沢 陽和(3) 関大一中
22位 5.15.41 榊 康佑(1) 高槻阿武野中
23位 5.20.71 水川 智博(1) 高槻芝谷中
24位 5.21.34 安田 拓真(1) 高槻二中
25位 5.25.64 山本 晃司(3) 摂津三中
26位 5.35.90 泰田 悠希(1) 茨木南中
タイムレース 2組
1位 4.57.42 岡 駿太朗(2) 吹田佐井寺中
2位 5.00.29 石橋 孝梓(2) 吹田三中
3位 5.00.30 武本 奏真(2) 茨木西中
4位 5.08.15 武内 楓磨(2) 吹田南千里中
5位 5.11.54 高屋 雄介(1) 高槻八中
6位 5.14.00 中井 響(2) 吹田南千里中
7位 5.19.61 池田 純也(1) 摂津三中
8位 5.20.17 佐々 阿玖里(1) 高槻八中
9位 5.21.02 榎原 怜志(1) 高槻二中
10位 5.21.16 大谷 力也(2) 吹田佐井寺中
11位 5.21.57 奥地 優彦(2) 吹田南千里中
12位 5.27.33 西川 楓真(1) 高槻一中
13位 5.28.01 栗山 太一(1) 高槻阿武野中
14位 5.28.64 岡竹 春翔(1) 吹田佐井寺中
15位 5.29.95 岩井 海星(1) 茨木天王中
16位 5.30.41 大和 良平(1) 高槻八中
17位 5.30.97 高島 柊碧(2) 吹田南千里中
18位 5.31.44 小谷口 柚希(1) 摂津三中
19位 5.31.96 木村 遥太(3) 関大一中
20位 5.37.17 藤木 麻秀呂(1) 高槻八中
21位 5.41.02 三瀬 陽空(2) 茨木三島中
22位 5.41.61 湯浅 陽斗(1) 茨木天王中
23位 5.43.32 豊浦 誼久(1) 茨木西陵中
24位 5.46.93 山川 豊章(1) 吹田山田東中
25位 5.53.69 北田 海地(2) 城南中
26位 5.57.22 井上 太陽(1) 吹田山田東中
27位 6.17.96 後藤 琉斗(1) 高槻十中
決勝【中1】
1位 4.29.47 米倉 慶次朗(1) 茨木西中
2位 4.29.95 高橋 大悟(1) 吹田片山中
3位 4.41.27 橋本 大空(1) 高槻阿武野中
4位 4.43.71 加藤 諒(1) 茨木西陵中
5位 4.49.63 中川 峻匡(1) 吹田高野台中
6位 4.50.46 浮田 惺矢(1) 高槻八中
7位 4.53.39 藤田 雄太郎(1) 茨木彩都西中
8位 4.54.15 蔦江 康太(1) 高槻二中
9位 4.56.94 永倉 匠人(1) 茨木平田中
10位 4.58.68 佐々木 輝(1) 摂津三中
11位 4.59.42 広部 真大(1) 吹田山田東中
12位 5.01.77 中西 駿介(1) 関西大倉中
13位 5.03.81 磯和 大智(1) 吹田一中
14位 5.03.92 藤原 優人(1) 高槻一中
15位 5.10.02 小田原 優太(1) 吹田二中
16位 5.15.84 忠政 耀(1) 茨木養精中
17位 5.21.30 吉田 稔基(1) 茨木天王中
18位 5.27.11 渡辺 敬太(1) 吹田千里丘中
19位 5.41.87 村上 賢悟(1) 島本二中
20位 5.43.91 村上 永遠(1) 摂津二中
21位 5.48.13 毛利 和真(1) 関大一中
22位 5.57.25 岡田 裕真(1) 摂津五中
23位 5.59.51 吉岡 哲兵(1) 冠中
24位 6.00.01 平川 智也(1) 高槻十中
25位 6.04.61 南 柊一朗(1) 吹田五中
26位 6.35.47 鈴木 裕統(1) 城南中
決勝
1位 10.00.70 城野 尊流(3) 吹田片山中
2位 10.04.85 藤居 嵐(3) 茨木西中
3位 10.05.50 安田 健人(3) 高槻二中
4位 10.11.05 森本 竜太(2) 高槻芝谷中
5位 10.11.80 旨森 隆貴(2) 吹田片山中
6位 10.38.81 川西 慶昇(2) 吹田片山中
7位 10.43.49 楢崎 祐輔(3) 高槻芝谷中
8位 11.03.44 松村 香之介(3) 茨木彩都西中
9位 11.05.86 近藤 恭志郎(3) 茨木西中
10位 11.43.14 青木 秀仁(1) 吹田片山中
11位 11.49.99 平田 統二朗(2) 高槻阿武野中
決勝【中2】
1位 9.16.47 岡田 開成(2) 高槻芝谷中
2位 9.49.40 小蔭 剛(2) 吹田片山中
3位 10.04.38 宇陀 大和(2) 茨木西陵中
4位 10.10.47 不破 陽輝(2) 高槻二中
5位 10.14.56 藤波 颯人(2) 茨木三島中
6位 10.15.08 島田 侑(2) 吹田一中
7位 10.15.99 岩永 耕輝(2) 吹田佐井寺中
8位 10.18.27 片桐 佳万智(2) 茨木養精中
9位 10.21.41 西川 元基(2) 茨木南中
10位 10.36.58 岡西 蓮(2) 高槻阿武野中
11位 11.00.17 武 慎之介(2) 吹田三中
12位 11.03.42 原 健将(2) 茨木太田中
13位 11.03.52 田端 嗣三(2) 島本二中
14位 11.06.45 渡部 優太(2) 吹田古江台中
15位 11.11.22 鈴木 瞭賀(2) 茨木西中
16位 11.13.05 川居 睦弥(2) 高槻一中
17位 11.23.30 高橋 素(2) 茨木彩都西中
18位 11.29.64 上垣 智史(2) 高槻八中
19位 11.33.35 前田 海輝(2) 高槻三中
20位 11.49.68 張 宇棟(2) 摂津三中
21位 12.33.22 的場 望実(2) 吹田南千里中
22位 12.37.60 竹内 柊喜(2) 城南中
決勝【中3】
1位 9.22.10 乙守 勇志(3) 高槻芝谷中
2位 9.23.25 安達 悠雅(3) 高槻二中
3位 9.32.98 新家 蒼吾(3) 茨木西中
4位 9.58.03 角野 凌誠(3) 吹田片山中
5位 10.01.02 山内 健太郎(3) 吹田六中
6位 10.01.43 山形 晃誠(3) 茨木南中
7位 10.05.56 安村 一真(3) 茨木太田中
8位 10.12.22 佐山 和寿也(3) 吹田二中
9位 10.13.84 比護 智与(3) 吹田山田東中
10位 10.38.28 斎藤 健二郎(3) 茨木彩都西中
11位 10.40.00 秦野 大樹(3) 摂津五中
12位 10.40.04 藤沢 颯人(3) 吹田青山台中
13位 10.48.76 山下 柊杜(3) 島本二中
14位 10.51.58 前川 ハル(3) 茨木東雲中
15位 11.06.17 田上 祐真(3) 茨木三島中
16位 11.15.93 与那嶺 琉(3) 吹田千里丘中
17位 11.48.00 辻 陽樹(3) 高槻中
18位 12.26.63 尾崎 大起(3) 摂津二中
決勝 (0.4)
1位 17.00 山田 大輝(3) 茨木天王中
2位 20.43 中山 晴稀(2) 茨木西中
3位 20.88 三原 楓将(2) 茨木西中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 15.62 尾形 成梧(2) 茨木南中
2位 17.72 東条 健生(2) 茨木彩都西中
3位 18.70 阿部 陽平(2) 茨木西中
4位 19.89 斎藤 壮太(2) 茨木北中
5位 20.53 立野 慶人(2) 高槻二中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 16.83 大月 健人(2) 関西大倉中
2位 17.95 伊藤 空良(2) 高槻芝谷中
3位 19.10 椎原 蓮(2) 茨木平田中
4位 19.27 諸角 仁大朗(2) 吹田一中
5位 19.27 西口 航平(2) 茨木太田中
決勝【中2】 (0.9)
1位 15.38 尾形 成梧(2) 茨木南中
2位 16.40 大月 健人(2) 関西大倉中
3位 16.75 東条 健生(2) 茨木彩都西中
4位 17.32 伊藤 空良(2) 高槻芝谷中
5位 18.30 阿部 陽平(2) 茨木西中
6位 18.44 諸角 仁大朗(2) 吹田一中
7位 19.35 西口 航平(2) 茨木太田中
8位 23.72 椎原 蓮(2) 茨木平田中
予選【中3】 1組 (-1.8)
1位 14.70 西田 涼登(3) 茨木平田中
2位 17.19 櫛山 魁里(3) 吹田千里丘中
3位 17.74 沖田 健太朗(3) 摂津三中
4位 19.12 嶋津 俊希(3) 高槻川西中
5位 19.54 森 夏生(3) 高槻芝谷中
予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 15.40 加勢本 玲世(3) 茨木天王中
2位 15.51 瀬戸 玲史(3) 茨木東雲中
3位 16.10 宮田 翔平(3) 高槻二中
4位 17.95 立入 夢登(3) 茨木西中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 14.84 西田 涼登(3) 茨木平田中
2位 15.29 加勢本 玲世(3) 茨木天王中
3位 15.45 瀬戸 玲史(3) 茨木東雲中
4位 15.97 宮田 翔平(3) 高槻二中
5位 17.08 櫛山 魁里(3) 吹田千里丘中
6位 17.31 立入 夢登(3) 茨木西中
7位 17.60 沖田 健太朗(3) 摂津三中
8位 19.26 嶋津 俊希(3) 高槻川西中
予選 1組
1位 44.01茨木東雲中
2位 47.65高槻柳川中
3位 47.66摂津四中
4位 48.40茨木養精中
5位 48.69関大一中
6位 50.30茨木三島中
7位 52.10高槻三中
予選 2組
1位 45.84茨木西中
2位 48.04高槻川西中
3位 49.82茨木北中
4位 50.12摂津二中
5位 56.44冠中
予選 3組
1位 45.13吹田佐井寺中
2位 46.15茨木平田中
3位 46.98吹田千里丘中
4位 47.34吹田六中
5位 48.20茨木彩都西中
6位 49.57吹田南千里中
7位 51.19高槻阿武野中
予選 4組
1位 46.09高槻二中
2位 46.71高槻十中
3位 46.89吹田片山中
4位 48.23島本二中
5位 48.97吹田豊津西中
6位 49.33高槻芝谷中
予選 5組
1位 47.24摂津三中
2位 47.25茨木天王中
3位 48.06吹田一中
4位 48.87関西大倉中
5位 49.00吹田古江台中
6位 52.39摂津五中
決勝
1位 44.91茨木東雲中
2位 45.28吹田佐井寺中
3位 45.69茨木西中
4位 46.56高槻十中
5位 46.59茨木平田中
6位 46.94高槻二中
予選【中1】 1組
1位 50.49茨木養精中
2位 50.54吹田片山中
3位 52.88茨木南中
4位 52.94高槻芝谷中
5位 55.93吹田五中
予選【中1】 2組
1位 50.07摂津三中
2位 50.49高槻十中
3位 51.81吹田佐井寺中
4位 55.30茨木三島中
5位 55.79吹田南千里中
予選【中1】 3組
1位 51.43茨木西中
2位 51.86高槻阿武野中
3位 53.43高槻二中
4位 53.53吹田山田東中
5位 53.59茨木天王中
6位 54.87吹田三中
決勝【中1】
1位 50.13吹田片山中
2位 50.54摂津三中
3位 51.89茨木西中
4位 52.12高槻阿武野中
5位 52.55吹田佐井寺中
6位 52.71茨木南中
7位 52.89茨木養精中
8位 53.32高槻十中
決勝
1位 1.65 相馬 悠人(2) 茨木養精中
2位 1.60 白瀬 一悟(3) 高槻十中
3位 1.55 入江 佑真(2) 茨木西中
4位 1.50 愛甲 剛佑(2) 高槻十中
5位 1.50 岡田 奏太(2) 高槻十中
6位 1.45 岡田 愁也(2) 高槻十中
7位 1.45 小川 直裕(3) 茨木西中
7位 1.45 福田 和夢(3) 茨木彩都西中
9位 1.40 山下 蓮(2) 茨木彩都西中
決勝【中1】
1位 1.35 西野 琥珀(1) 高槻十中
2位 1.35 鈴木 蒼大(1) 茨木西中
3位 1.35 丸山 惇志(1) 茨木養精中
4位 1.30 新屋敷 丈一(1) 摂津三中
5位 1.25 平瀬 悠太(1) 高槻芝谷中
5位 1.25 野上 颯人(1) 高槻阿武野中
決勝【中2・3】
1位 1.75 野崎 聖真(3) 高槻十中
2位 1.65 正木 壮亮(2) 茨木北中
3位 1.55 山本 晃司(3) 摂津三中
4位 1.55 寺本 涼人(2) 茨木養精中
5位 1.50 山川 賢人(2) 高槻阿武野中
決勝
1位 4.00 富高 歩夢(3) 茨木西中
2位 3.20 近村 圭紀(3) 茨木西中
3位 2.70 溝口 浩基(3) 茨木西中
決勝【中2】
1位 3.50 池田 泰我(2) 茨木西中
決勝
1位 5.65 (-1.1) 川上 晃輝(3) 関大一中
2位 5.01 (0.4) 本荘 優祐(3) 吹田千里丘中
3位 4.90 (-1.0) 高岸 輝(3) 高槻柳川中
4位 4.82 (0.2) 白綾 夢叶(3) 摂津五中
5位 4.76 (0.6) 稲葉 秀弥(2) 吹田六中
6位 4.65 (0.3) 田端 郁弥(2) 茨木西中
7位 4.55 (0.2) 島田 大平(2) 高槻二中
8位 4.48 (1.1) 田中 晴登(3) 茨木東雲中
9位 4.47 (0.1) 土岐 弦太郎(2) 茨木養精中
9位 4.47 (0.4) 小坂 弥太郎(1) 茨木養精中
11位 4.45 (0.1) 熱田 大地(2) 茨木養精中
12位 4.29 (-1.2) 西村 晴翔(2) 茨木北中
13位 4.13 (-1.9) 溝上 響(1) 島本二中
14位 4.05 (0.9) 堀田 蓮史(2) 高槻二中
15位 3.98 (-1.8) 宇津 瑞己(2) 茨木北中
16位 3.91 (2.7) 渡辺 一咲(1) 吹田山田東中
17位 3.75 (1.7) 藤本 涼汰(1) 高槻阿武野中
18位 3.70 (0.9) 尾上 聖(1) 高槻阿武野中
19位 3.40 (-0.4) 中井 悠太(2) 茨木養精中
20位 3.22 (0.6) 永田 維興(1) 関大一中
21位 3.05 (1.7) 山崎 慶太郎(1) 高槻阿武野中
22位 2.90 (0.9) 幸田 敦希(1) 関大一中
23位 2.65 (-1.3) 土肥 興大(1) 高槻阿武野中
決勝【中1】
1位 5.24 (0.1) 松田 竜弥(1) 茨木彩都西中
2位 5.22 (1.4) 大川 陸(1) 高槻十中
3位 5.12 (-0.8) 原田 一平(1) 茨木北中
4位 5.09 (0.8) 山口 裕友(1) 茨木平田中
5位 4.87 (0.8) 吉川 諒音(1) 吹田佐井寺中
6位 4.67 (1.6) 中西 拓海(1) 吹田片山中
7位 4.60 (1.6) 奥山 貴矢(1) 吹田六中
8位 4.29 (-0.9) 船積 悠作(1) 茨木養精中
9位 4.28 (-0.7) 山岸 大雅(1) 茨木南中
10位 4.17 (1.3) 宮下 瑛太(1) 摂津三中
11位 4.11 (-1.0) 春永 和輝(1) 茨木西中
決勝【中2】
1位 5.60 (0.1) 森本 大翔(2) 茨木北中
2位 5.59 (1.9) 結城 尚志(2) 茨木養精中
3位 5.37 (0.1) 堀口 優星(2) 高槻二中
4位 5.31 (0.1) 中尾 亮介(2) 高槻芝谷中
5位 5.20 (2.0) 関谷 友陽(2) 茨木西中
6位 4.93 (2.1) 藤岡 知也(2) 茨木彩都西中
7位 4.85 (0.4) 藤井 隆太(2) 島本二中
8位 4.78 (-0.5) 北峰 光晴(2) 島本一中
決勝
1位 11.97 (-0.1) 丸尾 昂佑(3) 高槻中
2位 11.58 (-0.3) 矢野 湊士(3) 高槻一中
決勝【中2・3】
1位 12.08 (0.2) 山元 康聖(3) 茨木平田中
2位 11.93 (0.7) 金近 東悟(3) 高槻二中
3位 11.92 (0.1) 森永 康介(3) 茨木彩都西中
4位 11.47 (1.9) 倉橋 遼希(3) 茨木西中
5位 11.27 (-0.3) 森 慶伍(3) 吹田六中
6位 11.22 (0.3) 川原 柊人(3) 高槻十中
7位 11.04 (-1.7) 前川 明澄(3) 高槻中
8位 10.79 (1.2) 水戸 爽貴(3) 茨木天王中
9位 10.36 (-0.3) 大島 悠樹(3) 高槻芝谷中
10位 10.21 (-1.9) 嶋田 陸都(3) 摂津三中
決勝【中1】
1位 7.76 山岡 哲太(1) 高槻阿武野中
2位 7.18 小島 裕也(1) 吹田青山台中
3位 6.47 浜岸 拳輝(1) 茨木西中
4位 5.51 池田 純也(1) 摂津三中
5位 5.24 西元 太郎(1) 高槻十中
6位 5.17 福西 諒優(1) 吹田千里丘中
7位 5.03 中里 颯季(1) 高槻芝谷中
8位 4.53 余語 悠介(1) 茨木養精中
決勝【中2】
1位 9.55 山脇 悠哉(2) 高槻芝谷中
2位 8.99 井上 武尊(2) 茨木平田中
3位 8.82 新井 悠史(2) 高槻一中
4位 7.98 浜田 大雅(2) 茨木三島中
5位 7.94 西田 嵩主(2) 茨木西中
6位 7.81 中平 翔也(2) 茨木北中
7位 7.57 国広 大嗣(2) 吹田佐井寺中
8位 5.99 大谷 瑞希(2) 高槻二中
決勝【中3】
1位 10.65 西丸 陽斗(3) 高槻十中
2位 10.61 杉山 遥晃(3) 茨木天王中
3位 9.48 小林 斗真(3) 吹田千里丘中
4位 9.36 酒井 優(3) 高槻芝谷中
5位 8.87 松波 礼(3) 茨木西中
6位 7.46 羽村 亮杜(3) 高槻中
7位 7.33 馬場 優(3) 摂津三中
決勝
1位 32.30 小原 学(3) 茨木西中
2位 30.60 杉山 遥晃(3) 茨木天王中
3位 27.99 西田 嵩主(2) 茨木西中
4位 24.62 森 奏汰(3) 吹田山田東中
5位 17.69 富岡 峻行(3) 摂津三中
6位 11.95 平元 文也(1) 吹田一中
決勝【中2】
1位 22.67 大神 友輝(2) 茨木西中
2位 20.40 岡本 蒼太(2) 島本一中
決勝
1位 51.01 南部 健斗(3) 茨木西中
2位 16.76 森本 真拓(3) 茨木西中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 13.22 小沢 有希乃(2) 吹田六中
2位 13.36 高橋 志紀(3) 茨木平田中
3位 13.71 吉村 綺恵(2) 茨木西中
4位 13.85 石戸 涼花(2) 茨木西中
5位 14.07 豊田 七咲(2) 茨木天王中
6位 14.44 戸高 彩未(2) 茨木西陵中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 14.18 石倉 結歌(1) 茨木平田中
2位 14.22 高嶋 もも(2) 茨木北中
3位 14.41 山内 華(2) 関大一中
4位 14.48 佐藤 美緒音(2) 吹田片山中
5位 14.58 召古 彩夏(2) 関大一中
6位 14.82 足立 真菜(2) 茨木南中
7位 15.04 篠原 華子(1) 高槻芝谷中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 14.13 奥野 葵(1) 茨木養精中
2位 14.34 今井 緋彩(2) 茨木養精中
3位 14.43 上野 桃佳(2) 茨木養精中
4位 14.46 森 緩奈(2) 茨木北中
5位 14.60 今東 蒼葉(2) 茨木三島中
6位 14.79 木下 星羅(1) 茨木東雲中
7位 15.11 小田 詩織(3) 吹田千里丘中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 14.51 足立 優(2) 摂津四中
2位 14.57 大塚 ゆらら(1) 茨木東雲中
3位 14.60 鈴木 里菜(1) 茨木東雲中
4位 15.01 真砂 幸奈(1) 吹田一中
5位 15.43 浅野 楓佳(1) 茨木西陵中
6位 15.65 林 優里(3) 摂津三中
7位 16.29 加藤 萌音(3) 摂津三中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 14.80 大城 心花(2) 島本二中
2位 14.81 山千代 結衣(3) 摂津四中
3位 15.04 田中 亜矢子(3) 茨木天王中
4位 15.08 鈴木 梨瑚(1) 高槻一中
5位 15.42 熊田 矩子(3) 高槻中
6位 15.60 稲森 彩純(3) 摂津四中
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 14.56 井藤 未来(2) 摂津三中
2位 15.25 大谷 瑞歩(2) 茨木天王中
3位 15.27 山崎 那留(1) 吹田一中
4位 15.35 平井 怜(1) 高槻芝谷中
5位 16.05 三浦 紬(1) 茨木南中
6位 16.10 後藤田 侑奈(1) 茨木西陵中
7位 16.36 戌亥 柚奈(1) 高槻芝谷中
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 15.01 上林 澪奈(2) 島本二中
2位 15.07 大久保 美来(1) 摂津二中
3位 15.39 乾 奈緒(2) 関大一中
4位 15.41 奥山 歩華(1) 高槻三中
5位 15.75 柳本 結衣(1) 吹田一中
6位 15.78 津田 綾瀬(2) 高槻阿武野中
7位 16.08 中村 彩香(1) 高槻柳川中
8位 16.70 有田 琉梨(1) 茨木西陵中
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 15.13 大安 柚葉(1) 茨木彩都西中
2位 15.41 高田 瑞生(1) 関大一中
3位 15.54 若井 楓恋(1) 高槻三中
4位 15.81 金沢 綺凛(2) 摂津四中
5位 15.87 平田 凛(1) 茨木彩都西中
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 15.53 市川 彩(1) 吹田千里丘中
2位 15.54 中村 亜依未(1) 高槻中
3位 15.79 伊礼門 風花(1) 高槻一中
4位 15.93 深尾 唯葉(3) 高槻中
5位 15.96 池田 悠月(2) 城南中
6位 16.28 浜田 紗佑里(1) 吹田古江台中
7位 16.30 行田 美咲(3) 高槻中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 15.25 戸島 早瑛(1) 高槻川西中
2位 15.28 瀬戸 綾夏(1) 摂津二中
3位 15.79 増川 天椛(2) 島本二中
4位 16.02 嶋田 美都希(2) 高槻阿武野中
5位 16.20 横山 絢女(1) 茨木三島中
6位 16.22 井ノ阪 甘夏(1) 茨木北中
7位 16.39 黒川 美音(1) 吹田一中
8位 16.93 坂本 海帆(1) 高槻八中
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 15.24 白子 里桜(2) 茨木天王中
2位 15.71 山下 沙瑛(1) 摂津二中
3位 15.95 寺南 青空(1) 高槻柳川中
4位 16.14 樺山 莉緒(1) 摂津二中
5位 16.15 坂口 ひまり(1) 高槻柳川中
6位 16.35 伊藤 菜々(1) 高槻柳川中
7位 16.41 愛葉 花奈(1) 茨木西中
8位 16.54 辻岡 菜花(1) 吹田古江台中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 14.43 小佐見 美羽(3) 茨木太田中
2位 15.29 岡本 姫奈(1) 茨木南中
3位 16.30 末 優花(1) 摂津五中
4位 16.32 河村 梨奈(1) 島本二中
5位 16.63 八坂 菜々美(1) 城南中
6位 16.94 田方 瑠美(1) 高槻八中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 14.64 池田 心愛(2) 茨木太田中
2位 14.99 仙石 夏月(2) 吹田豊津西中
3位 15.34 西岡 優空(2) 吹田南千里中
4位 15.35 高丸 結衣(2) 茨木太田中
5位 15.37 三坂 彩花(2) 吹田豊津西中
6位 15.40 小松 陽(2) 吹田南千里中
7位 15.70 鈴木 芽衣(1) 茨木太田中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.76 良倉 諒子(1) 島本二中
2位 13.93 長島 若菜(1) 茨木養精中
3位 14.62 古川 遥奈(1) 吹田古江台中
4位 15.05 池田 恵(1) 吹田山田東中
5位 15.07 高鳥 佳子(1) 吹田千里丘中
6位 15.70 片山 優菜(1) 摂津四中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 14.04 松村 有季音(1) 茨木東雲中
2位 14.23 松村 綾音(1) 茨木西陵中
3位 14.24 榊 結愛(1) 摂津三中
4位 14.62 沢井 希(1) 高槻中
5位 14.90 中山 楓賀(1) 関大一中
6位 15.34 鈴木 結衣(1) 茨木太田中
7位 15.51 杉村 陽菜(1) 高槻川西中
8位 15.84 坂本 結夏(1) 吹田六中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 14.30 木崎 琴都(1) 高槻芝谷中
2位 14.49 坪田 美涼(1) 茨木南中
3位 14.55 木村 美翔(1) 吹田一中
4位 14.58 玉邑 木瑚(1) 高槻三中
5位 14.79 藤本 優菜(1) 茨木北中
6位 14.81 原田 琴香(1) 摂津二中
7位 15.33 森 綾乃(1) 摂津五中
8位 15.51 谷口 優月(1) 城南中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 13.68 新崎 沙莉(1) 茨木彩都西中
2位 14.00 横井 楓(1) 吹田青山台中
3位 14.16 井上 真緒(1) 高槻柳川中
4位 14.38 石井 夏実(1) 吹田片山中
5位 14.51 本田 沙和椛(1) 茨木天王中
6位 14.86 菅野 美月(1) 高槻十中
7位 16.02 西 恵音(1) 高槻八中
8位 16.59 秋永 望亜(1) 高槻阿武野中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 14.06 奥田 美有(1) 吹田佐井寺中
2位 14.09 伊東 美琉(1) 茨木西中
3位 14.35 渡辺 萌衣(1) 関西大倉中
4位 14.42 浜松 すず(1) 高槻一中
5位 14.99 鈴木 真奈(1) 茨木三島中
6位 15.44 深江 愛美(1) 高槻七中
7位 15.46 高木 爽沙果(1) 吹田高野台中
8位 15.92 佐野 朝美(1) 吹田南千里中
決勝【中1】 (1.4)
1位 13.58 良倉 諒子(1) 島本二中
2位 13.87 長島 若菜(1) 茨木養精中
3位 13.90 新崎 沙莉(1) 茨木彩都西中
4位 14.09 奥田 美有(1) 吹田佐井寺中
5位 14.11 伊東 美琉(1) 茨木西中
6位 14.16 松村 有季音(1) 茨木東雲中
7位 14.27 井上 真緒(1) 高槻柳川中
8位 14.30 横井 楓(1) 吹田青山台中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 13.14 中村 美裕(2) 島本二中
2位 14.18 原 綾音(2) 茨木南中
3位 14.20 西田 心結(2) 関大一中
4位 14.44 猪飼 舞(2) 茨木北中
5位 14.99 増田 莉子(2) 吹田五中
6位 15.40 樺山 真緒(2) 摂津二中
7位 15.70 尾松 瑠香(2) 摂津三中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.18 黒瀬 朝日香(2) 茨木彩都西中
2位 13.80 谷口 奈楽(2) 高槻五領中
3位 14.48 宇野 美歌(2) 吹田山田東中
4位 14.75 八田 海昊(2) 吹田片山中
5位 14.85 植田 実姫(2) 吹田三中
6位 14.87 川上 里紗(2) 吹田古江台中
7位 15.22 児玉 愛美(2) 摂津五中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.30 福田 果子(2) 吹田西山田中
2位 13.31 瀬戸 瑞葉(2) 高槻芝谷中
3位 13.35 石本 楓佳(2) 高槻二中
4位 14.37 大西 瞳空(2) 茨木天王中
5位 14.60 石黒 菜々未(2) 茨木東雲中
6位 14.65 下別府 穂果(2) 高槻三中
7位 15.03 浜田 希果(2) 城南中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.38 寺田 紗華(2) 茨木三島中
2位 13.67 浅田 詩子(2) 茨木西陵中
3位 13.90 近藤 由梨(2) 茨木養精中
4位 14.64 十河 莉紗子(2) 摂津四中
5位 14.71 三田村 碧空(2) 吹田南千里中
6位 14.94 蔵田 羅夢(2) 高槻十中
7位 15.03 平 岬希(2) 茨木平田中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.49 大馬 眸(2) 吹田一中
2位 13.78 目黒 美咲希(2) 高槻阿武野中
3位 13.84 熊崎 千夏(2) 茨木西中
4位 14.42 菊田 実来(2) 高槻七中
5位 14.57 中野 智彩(2) 吹田千里丘中
6位 14.96 増本 茉美(2) 茨木太田中
7位 15.47 川崎 恵人(2) 茨木東中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 12.90 中村 美裕(2) 島本二中
2位 12.97 黒瀬 朝日香(2) 茨木彩都西中
3位 13.27 福田 果子(2) 吹田西山田中
4位 13.42 瀬戸 瑞葉(2) 高槻芝谷中
5位 13.45 石本 楓佳(2) 高槻二中
6位 13.57 寺田 紗華(2) 茨木三島中
7位 13.58 大馬 眸(2) 吹田一中
8位 13.64 浅田 詩子(2) 茨木西陵中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.47 福谷 結月(3) 高槻芝谷中
2位 13.67 小嶋 夕夏(3) 茨木東雲中
3位 13.79 永田 絢菜(3) 島本二中
4位 14.30 友久 灯(3) 摂津五中
5位 16.08 松本 水月(3) 茨木天王中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 12.93 前田 幸恵(3) 吹田佐井寺中
2位 13.44 浅川 碧海(3) 吹田片山中
3位 13.66 鶴谷 咲月(3) 摂津四中
4位 13.78 早川 きずな(3) 吹田南千里中
5位 14.05 三谷 愛佳(3) 高槻一中
6位 14.34 田部 真彩(3) 吹田青山台中
7位 14.99 登島 一華(3) 関西大倉中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.00 麻生 妃奈乃(3) 茨木太田中
2位 13.22 北橋 穂波(3) 茨木養精中
3位 13.86 綿田 喜代(3) 茨木東中
4位 14.08 種村 愛(3) 冠中
5位 14.24 浜崎 光海衣(3) 吹田三中
6位 15.36 川尻 彩咲子(3) 吹田千里丘中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 13.07 横張 美結(3) 高槻二中
2位 13.39 永井 詩織(3) 関大一中
3位 13.76 遠藤 紗葵(3) 茨木西中
4位 13.88 林田 永愛(3) 高槻阿武野中
5位 14.10 栗原 愛(3) 高槻中
6位 14.72 備後 咲絢(3) 城南中
7位 14.72 土居 明日美(3) 摂津二中
8位 15.29 新屋敷 ひなた(3) 摂津三中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 12.60 福谷 結月(3) 高槻芝谷中
2位 12.78 麻生 妃奈乃(3) 茨木太田中
3位 13.03 前田 幸恵(3) 吹田佐井寺中
4位 13.17 横張 美結(3) 高槻二中
5位 13.27 北橋 穂波(3) 茨木養精中
6位 13.36 永井 詩織(3) 関大一中
7位 13.81 浅川 碧海(3) 吹田片山中
8位 13.84 鶴谷 咲月(3) 摂津四中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 26.13 宮内 真桜(3) 高槻芝谷中
2位 28.08 岩瀬 花歩(2) 茨木西陵中
3位 29.51 稲野 瑚桜(2) 関大一中
4位 29.90 中野 光葉(1) 茨木西陵中
5位 30.33 八田 海昊(2) 吹田片山中
6位 31.48 中原 菜々美(2) 茨木三島中
7位 32.15 竹田 小春(1) 茨木西陵中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 29.83 中岡 有紀(3) 吹田三中
2位 29.87 植田 実姫(2) 吹田三中
3位 31.47 谷野 芹(2) 茨木養精中
4位 32.25 川端 結(1) 関大一中
5位 32.82 岡田 結菜(1) 茨木西陵中
6位 35.19 山口 尚美(1) 関大一中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 31.50 田中 優月希(1) 高槻中
2位 32.32 山本 透子(1) 吹田古江台中
3位 33.20 富田 彩佳(1) 高槻中
4位 33.45 坂本 結夏(1) 吹田六中
5位 33.86 北野 日菜(1) 島本二中
6位 35.66 原田 侑奈(1) 高槻中
7位 36.65 荻原 かれん(1) 高槻中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 28.12 庄司 朱里(2) 茨木西中
2位 29.63 樋上 まはる(2) 吹田青山台中
3位 29.89 安藤 七奈(2) 関大一中
4位 31.26 西村 夏蓮(2) 摂津四中
5位 32.09 鈴木 花歩(2) 城南中
6位 33.27 上石田 奈和(2) 吹田五中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 27.70 松井 美羽(2) 茨木南中
2位 28.33 向井 百花(2) 吹田山田東中
3位 28.49 宮川 栞帆(2) 高槻芝谷中
4位 29.63 深川 小晴(2) 島本二中
5位 29.63 倉島 弥々(2) 吹田片山中
6位 30.08 平垣内 友唯(2) 高槻三中
7位 30.93 清村 萌栞(2) 吹田千里丘中
8位 31.41 橋本 真悠(2) 高槻中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 27.14 小沢 有希乃(2) 吹田六中
2位 27.16 佐藤 萌菜(2) 茨木北中
3位 28.13 前田 愛佳(2) 高槻阿武野中
4位 28.93 新居 桃奈(2) 吹田古江台中
5位 29.35 池田 心愛(2) 茨木太田中
6位 29.64 立石 和香(2) 吹田南千里中
7位 30.38 松岡 咲季(2) 摂津二中
8位 30.53 沢田 成美(2) 茨木天王中
決勝【中2】 (0.2)
1位 26.34 小沢 有希乃(2) 吹田六中
2位 27.07 佐藤 萌菜(2) 茨木北中
3位 27.69 庄司 朱里(2) 茨木西中
4位 27.83 松井 美羽(2) 茨木南中
5位 28.23 宮川 栞帆(2) 高槻芝谷中
5位 28.23 向井 百花(2) 吹田山田東中
7位 28.43 前田 愛佳(2) 高槻阿武野中
8位 28.74 新居 桃奈(2) 吹田古江台中
タイムレース 1組
1位 2.28.51 久保 里紗子(3) 吹田千里丘中
2位 2.32.13 倉島 弥々(2) 吹田片山中
3位 2.33.79 和田 奈弓(2) 吹田六中
4位 2.43.06 肥田 空音(3) 高槻中
5位 2.44.64 榎本 麻那(1) 高槻二中
6位 2.44.97 佐々木 明莉(1) 吹田一中
7位 2.45.84 大西 希(1) 高槻阿武野中
8位 2.48.51 谷口 美都(1) 吹田片山中
9位 2.53.17 藤原 心(2) 関大一中
10位 2.55.16 真壁 晴菜子(1) 高槻芝谷中
11位 2.57.21 森本 璃奈(1) 島本二中
12位 3.07.41 安達 琴美(1) 吹田青山台中
タイムレース 2組
1位 2.43.76 吉田 真優(1) 茨木東雲中
2位 2.46.44 佐藤 愛子(1) 茨木西陵中
3位 2.47.66 藤本 怜花(1) 高槻中
4位 2.47.89 小島 楓(1) 吹田山田東中
5位 2.51.62 藤本 美礼(1) 高槻二中
6位 2.52.76 沖田 莉子(3) 茨木西中
7位 2.52.82 加藤 優奈(1) 茨木西陵中
8位 2.52.95 長谷川 明俐(1) 高槻八中
9位 2.55.44 片山 心琉(1) 高槻柳川中
10位 3.00.19 山岸 結花(1) 高槻中
タイムレース 3組
1位 2.46.92 三宅 千尋(1) 茨木西陵中
2位 2.48.15 山根 麻依(1) 茨木養精中
3位 2.48.39 芦田 夏実(1) 関大一中
4位 2.51.61 加部 七菜子(1) 茨木彩都西中
5位 2.52.00 宮本 香那実(1) 高槻八中
6位 2.52.03 中井 ひめの(1) 高槻八中
7位 2.55.31 木下 仁視(1) 関大一中
8位 2.59.62 長谷川 咲希(1) 茨木養精中
9位 3.01.32 諸吉 蒼衣(1) 茨木西中
10位 3.04.75 池田 陽菜(1) 高槻阿武野中
11位 3.07.41 谷田 乙葉(1) 茨木養精中
12位 3.10.60 朝井 梨々香(1) 高槻十中
13位 3.15.79 田上 真花(1) 茨木三島中
予選【中1】 1組
1位 2.33.81 細谷 明日香(1) 吹田佐井寺中
2位 2.37.93 中道 理央(1) 摂津四中
3位 2.38.39 小川 凛(1) 摂津三中
4位 2.43.36 松下 小梅(1) 島本二中
5位 2.44.62 辻 芽依(1) 吹田青山台中
6位 2.46.26 稲葉 ひかり(1) 吹田三中
7位 2.48.66 永野 亜美(1) 関西大倉中
8位 2.53.27 村田 悠華(1) 高槻中
9位 2.59.71 村中 優彩(1) 関大一中
10位 3.02.27 榊原 小遥(1) 吹田山田東中
11位 3.07.08 小那覇 妃成(1) 摂津二中
予選【中1】 2組
1位 2.34.24 福富 美桜(1) 高槻八中
2位 2.36.65 山下 真侑(1) 吹田一中
3位 2.38.99 今井 春菜(1) 茨木西陵中
4位 2.39.70 中村 絢芽(1) 摂津五中
5位 2.41.04 中山 凛(1) 茨木養精中
6位 2.42.66 田辺 里紗(1) 高槻芝谷中
7位 2.43.73 能登 音羽(1) 茨木彩都西中
8位 2.47.98 谷 真佑奈(1) 茨木東雲中
9位 2.58.53 沖 璃奈(1) 高槻川西中
10位 3.11.64 石津 諒子(1) 吹田高野台中
予選【中1】 3組
1位 2.34.55 園田 未海(1) 吹田片山中
2位 2.37.62 石川 音々(1) 茨木天王中
3位 2.37.82 藤森 心優(1) 茨木西中
4位 2.39.46 朝野 露花(1) 茨木三島中
5位 2.40.60 平井 愛(1) 高槻阿武野中
6位 2.43.68 田口 汐織(1) 吹田千里丘中
7位 2.51.39 永井 美結(1) 高槻二中
8位 2.52.21 河井 胡桃(1) 茨木平田中
9位 2.56.30 村上 瑞祈(1) 高槻柳川中
10位 2.59.98 玉置 萌恵(1) 茨木北中
11位 3.02.12 西阪 萌花(1) 高槻一中
決勝【中1】
1位 2.31.45 細谷 明日香(1) 吹田佐井寺中
2位 2.33.02 福富 美桜(1) 高槻八中
3位 2.33.95 山下 真侑(1) 吹田一中
4位 2.35.18 園田 未海(1) 吹田片山中
5位 2.39.58 藤森 心優(1) 茨木西中
6位 2.42.35 中道 理央(1) 摂津四中
7位 2.45.52 石川 音々(1) 茨木天王中
8位 2.49.97 小川 凛(1) 摂津三中
予選【中2】 1組
1位 2.27.86 原田 彩花(2) 吹田片山中
2位 2.33.40 永畑 森花(2) 茨木東雲中
3位 2.33.51 山本 七夏(2) 高槻川西中
4位 2.33.71 熊谷 優子(2) 吹田青山台中
5位 2.33.95 森田 心(2) 茨木養精中
6位 2.41.99 金川 心奈(2) 摂津二中
7位 2.42.10 小原 彩生(2) 高槻八中
8位 2.42.75 田中 彩芽(2) 高槻芝谷中
9位 2.55.62 広兼 百桃(2) 関大一中
予選【中2】 2組
1位 2.29.49 辻本 彩世(2) 吹田山田東中
2位 2.35.25 木村 紗也(2) 島本二中
3位 2.38.37 平田 彩夏(2) 高槻三中
4位 2.41.25 木村 優芽(2) 吹田南千里中
5位 2.44.53 津田 夢乃(2) 吹田千里丘中
6位 2.49.19 田中 陽菜(2) 高槻十中
7位 2.49.33 福田 茉桜(2) 高槻中
8位 2.55.37 二神 樹利亜(2) 茨木西中
9位 3.02.21 山中 はなこ(2) 吹田三中
決勝【中2】
1位 2.26.88 原田 彩花(2) 吹田片山中
2位 2.28.52 辻本 彩世(2) 吹田山田東中
3位 2.33.82 熊谷 優子(2) 吹田青山台中
4位 2.37.34 森田 心(2) 茨木養精中
5位 2.38.83 木村 紗也(2) 島本二中
6位 2.39.09 山本 七夏(2) 高槻川西中
7位 2.42.24 平田 彩夏(2) 高槻三中
8位 2.44.12 永畑 森花(2) 茨木東雲中
決勝
1位 5.12.06 木田 杏梨(2) 茨木養精中
2位 5.12.85 岩見 理咲(2) 茨木東雲中
3位 5.15.63 伴 茜音(1) 吹田片山中
4位 5.24.20 礒尾 舞衣(2) 茨木養精中
5位 5.29.45 宮本 幸音(2) 茨木養精中
6位 5.30.85 妻屋 佳恋(3) 高槻芝谷中
7位 5.33.01 楓井 菜月(3) 吹田青山台中
8位 5.33.98 松田 杏菜(1) 吹田青山台中
9位 5.37.85 丸岡 祥子(2) 吹田青山台中
10位 5.38.25 綾 諒子(3) 吹田千里丘中
11位 5.39.79 佐藤 理央(1) 吹田青山台中
12位 5.43.23 田辺 里紗(1) 高槻芝谷中
13位 5.50.12 奈良 春咲(1) 茨木養精中
14位 5.50.55 松永 優奈(1) 高槻芝谷中
15位 6.06.25 梅田 彩衣(1) 吹田一中
16位 6.30.34 高須賀 響希(3) 茨木西中
17位 6.31.50 黒田 はるな(2) 吹田南千里中
決勝【中2・3】
1位 4.50.43 フルーデ 碧海(3) 吹田千里丘中
2位 4.54.88 山東 結莉(3) 吹田片山中
3位 4.57.98 鎌田 瞳(3) 吹田青山台中
4位 5.04.70 佐野 羽奏(3) 茨木養精中
5位 5.07.48 笠谷 枇菜(2) 茨木東中
6位 5.12.22 和田 奈弓(2) 吹田六中
7位 5.13.92 新山 心友(3) 吹田古江台中
8位 5.17.69 堀切 彩花(2) 吹田三中
9位 5.20.94 牧野 花子(3) 茨木彩都西中
10位 5.26.66 安盛 遥海(3) 高槻芝谷中
11位 5.28.17 松井 奏(3) 高槻二中
12位 5.32.66 沢田 一乃(2) 高槻十中
13位 5.34.04 福田 瑞樹(3) 茨木東雲中
14位 5.49.52 荒木 優那(3) 島本二中
15位 5.50.44 西村 希(2) 茨木天王中
16位 5.52.37 小石 綾乃(2) 高槻八中
17位 5.54.38 平田 紗彩(2) 高槻三中
18位 6.05.49 矢吹 桃(2) 摂津二中
19位 6.06.46 藤井 歩佳(3) 茨木西中
20位 6.09.65 玉山 史奈(2) 高槻中
21位 6.52.02 重富 結乃(2) 吹田南千里中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 16.32 近藤 由梨(2) 茨木養精中
2位 16.78 上田 優(2) 茨木南中
3位 17.47 牧野 那津(3) 高槻二中
4位 18.30 大西 瞳空(2) 茨木天王中
5位 18.30 木次 陽菜(3) 茨木彩都西中
6位 18.40 長岡 花怜(2) 高槻芝谷中
7位 19.72 辻中 蕗(2) 茨木天王中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 18.89 音在 真帆(2) 茨木南中
2位 19.21 崎山 咲月(1) 高槻一中
3位 19.37 川口 紗加(2) 茨木西中
4位 20.27 尾松 瑠香(2) 摂津三中
5位 20.64 加納 瑠莉(1) 高槻十中
6位 24.06 中北 美緒(1) 茨木養精中
タイムレース 3組 (-1.0)
1位 20.03 堤 日菜子(1) 茨木彩都西中
2位 20.53 伊藤 愛美(1) 茨木彩都西中
3位 21.39 白瀬 こなつ(1) 高槻十中
4位 21.83 土岐 ティリラ(1) 茨木南中
5位 22.53 喜多村 美礼(1) 高槻中
6位 22.83 高 亜衣莉(2) 高槻八中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 15.36 前田 理湖(2) 茨木南中
2位 16.02 豊田 七咲(2) 茨木天王中
3位 16.25 宮崎 遥加(2) 高槻中
4位 16.38 柳川 理咲子(2) 高槻二中
5位 17.68 橋口 蒼(2) 高槻十中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 16.16 吉武 ファティマ花(2) 高槻七中
2位 16.20 岡田 亜祐(2) 高槻芝谷中
3位 17.93 古嶋 貫乃(2) 高槻阿武野中
4位 19.02 藤田 仁衣奈(2) 茨木西中
5位 20.17 西田 結愛(2) 吹田三中
6位 20.46 高丸 結衣(2) 茨木太田中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 15.40 清水 未理(2) 吹田佐井寺中
2位 15.82 北条 和花菜(2) 吹田千里丘中
3位 17.81 村尾 菜月(2) 茨木養精中
4位 18.18 永原 陽菜(2) 関大一中
決勝【中2】 (0.7)
1位 15.27 前田 理湖(2) 茨木南中
2位 15.35 北条 和花菜(2) 吹田千里丘中
3位 15.53 清水 未理(2) 吹田佐井寺中
4位 15.79 豊田 七咲(2) 茨木天王中
5位 16.11 宮崎 遥加(2) 高槻中
6位 16.13 岡田 亜祐(2) 高槻芝谷中
7位 16.13 柳川 理咲子(2) 高槻二中
8位 16.53 吉武 ファティマ花(2) 高槻七中
予選【中3】 1組 (2.8)
1位 14.58 小山 理緒(3) 茨木彩都西中
2位 15.90 水嶋 涼香(3) 茨木東雲中
3位 16.88 吉田 月菜(3) 高槻八中
4位 17.80 奥村 虹色(3) 茨木太田中
5位 19.32 藤木 藍央(3) 高槻中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 15.30 中島 瑠菜(3) 高槻芝谷中
2位 15.54 高橋 志紀(3) 茨木平田中
3位 16.50 良倉 詢子(3) 島本二中
4位 16.70 熊谷 実咲(3) 高槻二中
5位 19.73 佐々木 輝(3) 茨木西中
6位 21.45 西村 桃香(3) 吹田千里丘中
決勝【中3】 (2.0)
1位 14.38 小山 理緒(3) 茨木彩都西中
2位 15.08 中島 瑠菜(3) 高槻芝谷中
3位 15.15 高橋 志紀(3) 茨木平田中
4位 15.87 水嶋 涼香(3) 茨木東雲中
5位 16.21 良倉 詢子(3) 島本二中
6位 17.04 吉田 月菜(3) 高槻八中
7位 17.65 奥村 虹色(3) 茨木太田中
予選 1組
1位 50.03高槻芝谷中
2位 51.10高槻二中
3位 56.06茨木三島中
4位 56.39吹田千里丘中
5位 59.55吹田五中
予選 2組
1位 52.06吹田佐井寺中
2位 53.64茨木西中
3位 55.10摂津四中
4位 57.81高槻七中
5位 59.39摂津二中
予選 3組
1位 52.76茨木養精中
2位 54.14茨木南中
3位 54.26茨木東雲中
4位 54.49吹田一中
5位 55.90茨木天王中
6位 58.26高槻中
7位 58.93摂津五中
予選 4組
1位 53.35島本二中
2位 53.40茨木北中
3位 53.85茨木西陵中
4位 54.23吹田南千里中
5位 55.18吹田片山中
6位 55.39吹田古江台中
7位 55.96吹田山田東中
8位 58.18高槻八中
予選 5組
1位 51.76茨木彩都西中
2位 53.76関大一中
3位 55.88高槻阿武野中
4位 57.79高槻三中
決勝
1位 50.02高槻芝谷中
2位 50.94高槻二中
3位 51.67吹田佐井寺中
4位 51.68茨木彩都西中
5位 52.73茨木養精中
6位 53.59茨木北中
7位 53.86島本二中
8位 53.92茨木西中
予選【中1】 1組
1位 54.96茨木東雲中
2位 55.17茨木彩都西中
3位 55.90茨木平田中
4位 58.23吹田一中
5位 60.35高槻柳川中
予選【中1】 2組
1位 56.07島本二中
2位 56.62茨木西陵中
3位 57.77高槻十中
4位 57.98吹田青山台中
5位 58.04高槻一中
6位 58.35茨木南中
7位 58.38茨木北中
8位 61.79茨木太田中
予選【中1】 3組
1位 54.69茨木養精中
2位 55.59高槻芝谷中
3位 56.25茨木西中
4位 58.49関大一中
5位 58.93関西大倉中
6位 61.36高槻八中
7位 62.15吹田山田東中
8位 62.56吹田南千里中
決勝【中1】
1位 54.95茨木養精中
2位 55.41茨木彩都西中
3位 55.58島本二中
4位 55.61茨木東雲中
5位 55.66茨木平田中
6位 56.34高槻芝谷中
7位 56.80茨木西中
8位 56.92茨木西陵中
決勝
1位 1.40 左近 都萌(2) 高槻二中
2位 1.40 江藤 愛琉(2) 茨木養精中
3位 1.35 後藤 花梨(3) 高槻二中
4位 1.30 小西 雪菜(2) 茨木養精中
決勝【中1】
1位 1.35 永海 日菜多(1) 茨木西中
2位 1.25 高島 凛(1) 高槻十中
2位 1.25 高田 知佳(1) 吹田一中
4位 1.25 鈴木 彩那(1) 高槻二中
5位 1.20 石原 菜陽(1) 高槻芝谷中
6位 1.20 河村 梨奈(1) 島本二中
7位 1.20 越智 友佳理(1) 高槻一中
決勝【中2・3】
1位 1.50 川中 紗奈(2) 茨木養精中
2位 1.45 渡辺 悠亜(2) 高槻二中
3位 1.40 山ノ井 綾音(2) 吹田一中
4位 1.35 城戸 世樹(3) 茨木東雲中
4位 1.35 阿部 未希(2) 茨木彩都西中
6位 1.30 石丸 晴(3) 島本二中
決勝
1位 2.40 岡村 皆実(2) 茨木西中
2位 2.30 西山 杏実(3) 茨木西中
決勝
1位 4.34 (2.9) 浅田 晴香(2) 高槻阿武野中
2位 4.21 (-0.2) 橋本 萌々(2) 茨木西中
3位 4.11 (2.4) 菱谷 望絵(3) 高槻二中
4位 4.09 (1.5) 吉田 優月(1) 茨木彩都西中
5位 4.06 (-0.6) 中田 神姫(3) 茨木天王中
6位 4.02 (0.4) 萩森 佑奈(3) 茨木西中
7位 3.85 (0.7) 広中 美玖(2) 茨木南中
8位 3.85 (-0.7) 西田 結愛(2) 吹田三中
9位 3.82 (-0.2) 能島 有未(1) 茨木養精中
10位 3.69 (-0.6) 斎藤 瑞歩(1) 高槻八中
10位 3.69 (-0.7) 阪下 はるか(1) 高槻芝谷中
12位 3.67 (-0.2) 坂井 涼南(2) 島本二中
13位 3.65 (-0.8) 安東 陽菜(1) 関大一中
14位 3.43 (0.4) 岩井 柑菜(2) 茨木西中
15位 3.41 (1.2) 松田 茉也(1) 茨木西陵中
16位 3.35 (2.1) 古木 耶子(2) 茨木西中
17位 3.31 (2.4) 中原 栞(1) 茨木南中
18位 3.23 (0.5) 山口 花恋(1) 茨木養精中
19位 3.16 (0.1) 岩崎 陽菜(1) 島本二中
20位 3.09 (1.9) 木下 一香(1) 茨木西陵中
21位 3.03 (-1.8) 岡本 優(1) 高槻中
22位 2.97 (-1.4) 三坂 連愛(1) 関大一中
23位 2.76 (0.7) 森 清香(2) 島本二中
24位 2.75 (0.6) 田崎 わこ(2) 高槻中
24位 2.75 (2.3) 直江 柚季(2) 吹田山田中
26位 2.26 (-0.4) 高岸 実央(1) 関大一中
決勝【中1】
1位 4.72 (2.8) 石倉 結歌(1) 茨木平田中
2位 4.47 (1.1) 藤井 笑(1) 高槻七中
3位 4.20 (0.1) 山取 陽和(1) 茨木西陵中
4位 4.17 (0.7) 高木 翠里(1) 茨木北中
5位 4.15 (-1.4) 中瀬 朝瞳(1) 茨木養精中
6位 4.00 (0.2) 川口 紗愛(1) 茨木南中
7位 3.94 (0.8) 村上 晴香(1) 高槻二中
8位 3.86 (-0.3) サトル ザラベル(1) 高槻芝谷中
9位 3.72 (0.9) 沢田 歩佳(1) 高槻十中
10位 3.69 (-0.1) 高野 浬那(1) 高槻八中
11位 3.66 (-1.0) 山下 颯月(1) 関西大倉中
11位 3.66 (-1.2) 荻野 夏帆(1) 茨木東雲中
13位 3.61 (-0.5) 椿 紗枝(1) 高槻中
決勝【中2】
1位 5.03 (2.1) 浅野 萌恵(2) 茨木彩都西中
2位 4.87 (2.0) 西園 渚(2) 吹田一中
3位 4.84 (2.2) 千田 陽香(2) 高槻二中
4位 4.64 (2.3) 長谷中 望来(2) 茨木養精中
5位 4.59 (2.6) 佐藤 美緒音(2) 吹田片山中
6位 4.37 (0.7) 福田 冬彩(2) 高槻八中
7位 4.37 (-1.2) 坂井 華(2) 高槻芝谷中
8位 4.32 (1.8) 江原 かな(2) 茨木東雲中
9位 4.21 (-0.7) 加藤 日菜乃(2) 茨木太田中
10位 4.20 (2.5) 吉村 綺恵(2) 茨木西中
11位 4.16 (0.3) 大谷 瑞歩(2) 茨木天王中
12位 4.16 (0.4) 中原 菜々美(2) 茨木三島中
13位 4.00 (0.1) 川添 史華(2) 高槻阿武野中
14位 3.90 (-0.9) 井上 菜羽(2) 吹田古江台中
決勝【中3】
1位 5.33 (1.5) 三宅 佳乃(3) 高槻二中
2位 5.15 (-0.7) 大前 友乃(3) 吹田佐井寺中
3位 4.66 (1.5) 西原 愛栞(3) 茨木彩都西中
4位 4.60 (1.4) 平田 真菜(3) 茨木太田中
5位 4.22 (-0.8) 高梨 愛美(3) 茨木東中
6位 4.19 (0.7) 宮田 千瑳(3) 高槻十中
7位 4.15 (-0.6) 萩森 佑奈(3) 茨木西中
8位 3.96 (2.0) 首藤 梨緒(3) 高槻中
決勝【中1】
1位 7.63 中村 紀乃華(1) 関西大倉中
2位 7.43 小田 若菜(1) 高槻阿武野中
3位 6.83 栗駒 佳有(1) 茨木西中
4位 6.77 後藤 果林(1) 高槻十中
5位 6.00 木村 咲絢(1) 茨木南中
6位 5.99 中西 来美(1) 茨木彩都西中
7位 5.78 西 愛祈(1) 茨木北中
8位 5.42 森 瑞姫(1) 高槻芝谷中
決勝【中2】
1位 10.19 檀野 妃梨(2) 高槻芝谷中
2位 10.05 田村 千尋(2) 茨木西中
3位 9.95 平石 詩奈(2) 高槻阿武野中
4位 9.65 池上 優衣(2) 島本二中
5位 9.36 角井 美空(2) 茨木南中
6位 8.44 小杉 佳緒(2) 島本一中
7位 8.32 藤原 美優(2) 吹田三中
8位 7.56 小沢 世菜(2) 茨木彩都西中
9位 7.28 竹中 実咲(2) 高槻二中
10位 5.94 上田 真侑(2) 茨木西陵中
決勝【中3】
1位 11.02 岡野 風璃(3) 茨木平田中
2位 10.02 松本 夕生子(3) 吹田六中
3位 9.48 尾迫 沙耶(3) 高槻芝谷中
4位 9.06 中野 陽南(3) 吹田片山中
5位 7.50 今井 彩乃(3) 高槻二中
6位 7.42 三谷 愛和(3) 高槻一中
7位 7.14 富田 栞帆(3) 茨木彩都西中
8位 5.70 西山 杏実(3) 茨木西中
決勝
1位 24.63 松本 夕生子(3) 吹田六中
2位 23.60 富田 栞帆(3) 茨木彩都西中
3位 23.03 三谷 愛和(3) 高槻一中
4位 21.16 石沢 摩央(3) 高槻阿武野中
5位 20.76 池上 優衣(2) 島本二中
6位 16.75 弘川 早紀(1) 茨木彩都西中
7位 16.68 北本 夢乃(3) 茨木彩都西中
8位 14.30 片山 望(2) 茨木西中
9位 14.00 西本 碧(1) 高槻一中
決勝【中2】
1位 28.75 川原 乃愛(2) 茨木南中
2位 23.35 奥村 陽菜(2) 島本二中
3位 23.05 木山 菜月(2) 茨木西中
4位 22.39 猿橋 佳奈(2) 茨木養精中
5位 21.17 井河原 ひなた(2) 高槻阿武野中
6位 16.66 井料 もも(2) 吹田山田東中
7位 14.29 前田 美悠那(2) 高槻芝谷中
8位 13.93 小山 桃奈(2) 吹田三中
決勝
1位 25.10 松村 彩花(3) 茨木太田中
2位 22.73 田村 千尋(2) 茨木西中
3位 21.90 猿橋 佳奈(2) 茨木養精中
4位 18.77 加地 言子(3) 茨木西中
5位 11.71 田中 愛彩(3) 茨木西中