Loading...

データ取得中...

速報 大阪府私立中学校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大阪府私立中学校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 12.14 小原 拓真(3) 清風南海中
2位 12.36 永橋 亮志(3) 高槻中
3位 13.33 堤 大悟(2) 金蘭千里中
4位 13.46 山田 敬太(2) 東海大附仰星中
5位 13.87 加仲 慶輝(1) 金光八尾中
6位 13.88 江河 昌太郎(2) 常翔啓光中
7位 14.43 片岡 慶彦(1) 国際大和田中
8位 14.66 井本 光祐(1) 追手門中
9位 16.48 神藤 丈侍(1) 大体大附中
予選 2組 (-2.1)
1位 11.84 野田 陸人(3) 畷学園中
2位 12.69 佐藤 宙(3) 近大附中
3位 12.80 新宅 優紀(3) 清風南海中
4位 13.00 大山 和真(3) 金蘭千里中
5位 13.23 寺垣 琉(1) 関西大倉中
6位 13.44 好川 悠亜(3) 初芝立命館中
7位 14.97 井上 晃太(1) 浪速中
8位 15.11 宮内 達哉(2) 関西創価中
9位 16.89 米次 悠人(1) 常翔啓光中
予選 3組 (-1.0)
1位 12.15 窪田 朋哉(3) 畷学園中
2位 12.21 田中 遥翔(3) 星光学院中
3位 12.82 寺田 生(2) 履正社豊中中
4位 12.85 中尾 祐真(2) 関大一中
5位 13.09 宮房 卓也:関大北陽中
6位 13.47 東 堅(1) 近大附中
7位 14.42 野中 悠準(1) 大体大附中
予選 4組 (-2.3)
1位 12.17 森下 翔哉(3) 関西創価中
2位 12.72 上藤 秀祐(2) 関西大倉中
3位 12.84 平野 優汰(3) 初芝立命館中
4位 13.12 藤木 恵冴(3) 高槻中
5位 13.58 川島 旺士(1) 常翔啓光中
6位 13.95 中垣 陸(2) 東海大附仰星中
7位 15.13 奥田 周吾(1) 金光八尾中
8位 16.07 大江 恵三(2) 国際大和田中
予選 5組 (0.1)
1位 11.94 寺村 優志(2) 関大一中
2位 12.33 吉田 琉星(2) 関大北陽中
3位 12.52 下地 航明(2) 同志社香里中
4位 12.93 吉川 秀明(2) 関西創価中
5位 13.46 森田 颯真(2) 東海大附仰星中
6位 13.87 森本 拓未(1) 金光八尾中
7位 14.99 宇野 煌平(2) 履正社豊中中
予選 6組 (-1.7)
1位 12.37 西村 理久(3) 近大附中
2位 12.40 菊池 彰悟(3) 清風南海中
3位 13.02 高垣 光(3) 金蘭千里中
4位 13.28 霜村 怜(3) 初芝立命館中
5位 13.35 谷脇 光真(3) 星光学院中
6位 13.45 丸尾 昂佑(3) 高槻中
7位 13.85 渡辺 広翔(2) 国際大和田中
8位 14.22 実繁 蒼大(1) 関大一中
予選 7組 (-0.8)
1位 11.73 大迫 凌玖斗(3) 畷学園中
2位 12.47 西村 信之介(3) 履正社豊中中
3位 12.77 杉浦 煌多(2) 関大北陽中
4位 12.83 山岡 幸太郎(3) 大体大附中
5位 13.05 西山 晋平(3) 星光学院中
6位 13.42 雁金 潤(2) 同志社香里中
7位 13.71 足立 恵悟(3) 明星中
8位 16.43 平山 純慎(1) 浪速中
決勝 (0.4)
1位 11.55 大迫 凌玖斗(3) 畷学園中
2位 11.59 野田 陸人(3) 畷学園中
3位 11.73 寺村 優志(2) 関大一中
4位 11.94 森下 翔哉(3) 関西創価中
5位 12.01 小原 拓真(3) 清風南海中
6位 12.24 田中 遥翔(3) 星光学院中
7位 12.31 窪田 朋哉(3) 畷学園中
8位 12.37 吉田 琉星(2) 関大北陽中
予選 1組 (0.7)
1位 24.10 野田 陸人(3) 畷学園中
2位 25.11 永橋 亮志(3) 高槻中
3位 26.06 野口 幸太郎(2) 清風南海中
4位 26.81 山岡 幸太郎(3) 大体大附中
5位 27.28 藤江 大輔(2) 金光八尾中
6位 27.53 村上 晃希(3) 初芝立命館中
7位 33.48 中村 光希(2) 国際大和田中
予選 2組 (1.3)
1位 24.43 小原 拓真(3) 清風南海中
2位 24.86 河嶋 柊冶(3) 関西創価中
3位 24.99 田中 遥翔(3) 星光学院中
4位 25.41 新田 心音(3) 関大一中
5位 26.90 三谷 皓哉(3) 金蘭千里中
6位 27.72 光山 浩太(2) 初芝立命館中
7位 33.63 伊藤 獅桐(1) 追手門中
予選 3組 (1.2)
1位 24.36 森下 翔哉(3) 関西創価中
2位 24.45 中垣 優太(3) 近大附中
3位 25.55 菅 圭汰(3) 関大北陽中
4位 25.64 上藤 秀祐(2) 関西大倉中
5位 26.92 山田 航輝(2) 常翔啓光中
6位 28.02 加仲 慶輝(1) 金光八尾中
7位 30.08 潮田 大和(3) 履正社豊中中
8位 30.45 平田 知也(2) 金蘭千里中
予選 4組 (-0.2)
1位 24.15 大迫 凌玖斗(3) 畷学園中
2位 25.90 中尾 祐真(2) 関大一中
3位 26.48 玉田 晴基(1) 東海大附仰星中
4位 26.48 寺垣 琉(1) 関西大倉中
5位 27.72 加藤 勇斗(2) 国際大和田中
6位 33.71 神藤 丈侍(1) 大体大附中
予選 5組 (-2.2)
1位 25.25 梅津 青一郎(3) 関西創価中
2位 25.53 渡辺 一矢(3) 高槻中
3位 25.60 野口 東吾(2) 東海大附仰星中
4位 25.80 奥田 壮(3) 金蘭千里中
5位 28.22 足立 恵悟(3) 明星中
6位 28.35 川島 旺士(1) 常翔啓光中
7位 29.54 小田 彦太郎(1) 履正社豊中中
8位 30.93 川上 弘人(1) 浪速中
予選 6組 (-2.7)
1位 24.57 三村 英人(2) 近大附中
2位 24.69 原田 涼仁(3) 高槻中
3位 25.68 下地 航明(2) 同志社香里中
4位 26.13 宮房 卓也:関大北陽中
5位 26.97 西山 晋平(3) 星光学院中
6位 28.05 菊池 智篤(3) 明星中
7位 30.08 河野 道成(1) 履正社豊中中
8位 31.85 奥田 周吾(1) 金光八尾中
予選 7組 (1.1)
1位 24.42 笠谷 侑生(3) 畷学園中
2位 24.89 吉田 琉星(2) 関大北陽中
3位 26.31 沢井 皓大(2) 東海大附仰星中
4位 26.40 鹿本 蒼太(2) 近大附中
5位 27.67 歌島 芽楓(2) 国際大和田中
6位 28.90 江河 昌太郎(2) 常翔啓光中
7位 29.40 上杉 蓮(3) 大体大附中
決勝 (-0.7)
1位 23.99 野田 陸人(3) 畷学園中
2位 24.06 大迫 凌玖斗(3) 畷学園中
3位 24.64 森下 翔哉(3) 関西創価中
4位 24.68 三村 英人(2) 近大附中
5位 24.72 原田 涼仁(3) 高槻中
6位 24.82 笠谷 侑生(3) 畷学園中
7位 24.84 小原 拓真(3) 清風南海中
8位 25.88 中垣 優太(3) 近大附中
予選 1組
1位 54.03 梅津 青一郎(3) 関西創価中
2位 56.33 佐藤 宙(3) 近大附中
3位 58.85 野口 東吾(2) 東海大附仰星中
4位 59.09 井上 結翔(3) 関西大倉中
5位 59.95 増田 将達(2) 畷学園中
6位 63.67 森原 大智(2) 金蘭千里中
7位 63.89 西山 雄太(3) 高槻中
8位 78.49 尾鼻 勇紀(1) 追手門中
予選 2組
1位 54.73 三村 英人(2) 近大附中
2位 56.00 河嶋 柊冶(3) 関西創価中
3位 57.60 奥田 壮(3) 金蘭千里中
4位 57.65 横井 浩孝(3) 高槻中
5位 59.19 菅 圭汰(3) 関大北陽中
6位 61.24 藤江 大輔(2) 金光八尾中
7位 67.35 上杉 蓮(3) 大体大附中
予選 3組
1位 54.94 笠谷 侑生(3) 畷学園中
2位 55.37 北潟 勇平(3) 関西創価中
3位 57.71 田丸 晃生(3) 清風南海中
4位 59.78 田中 慧伍(2) 東海大附仰星中
5位 61.00 森 応介(3) 金蘭千里中
6位 63.76 三笠 惺哉(2) 関大北陽中
7位 66.99 中西 駿介(1) 関西大倉中
8位 77.36 村瀬 壮志(1) 帝塚山泉ケ丘中
予選 4組
1位 54.53 中垣 優太(3) 近大附中
2位 55.23 原田 涼仁(3) 高槻中
3位 58.30 大西 巧人(3) 畷学園中
4位 60.45 松井 海渡(2) 初芝立命館中
5位 60.83 沢井 皓大(2) 東海大附仰星中
6位 65.55 菊池 智篤(3) 明星中
7位 66.39 佐藤 匠(2) 関西大倉中
8位 74.30 秋元 祐亮(3) 関大北陽中
決勝
1位 52.62 北潟 勇平(3) 関西創価中
2位 53.26 中垣 優太(3) 近大附中
3位 53.80 三村 英人(2) 近大附中
4位 53.93 梅津 青一郎(3) 関西創価中
5位 54.03 原田 涼仁(3) 高槻中
6位 54.10 笠谷 侑生(3) 畷学園中
7位 56.59 河嶋 柊冶(3) 関西創価中
8位 57.77 佐藤 宙(3) 近大附中
タイムレース 1組
1位 2.07.36 木幡 広明(3) 関西創価中
2位 2.15.15 井上 結翔(3) 関西大倉中
3位 2.16.95 安田 樹(3) 関大一中
4位 2.21.08 森 健翔(3) 高槻中
5位 2.27.77 中井 鴻基(3) 関大北陽中
6位 2.27.95 後畑 伶(2) 金光八尾中
7位 2.30.62 岡田 伽耶(1) 近大附中
8位 2.31.34 伊与田 皓翔(2) 金蘭千里中
9位 2.33.21 森本 空凛(1) 畷学園中
10位 2.35.66 吉井 瑛生(3) 星光学院中
11位 2.37.70 徳永 真斗(2) 常翔啓光中
タイムレース 2組
1位 2.12.77 近藤 大瑶(2) 関西創価中
2位 2.15.59 楠本 千寿(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.18.05 佐藤 拓哉(3) 関大一中
4位 2.23.75 小野 智貴(3) 常翔啓光中
5位 2.32.56 森 応介(3) 金蘭千里中
6位 2.34.10 佐藤 匠(2) 関西大倉中
7位 2.34.98 玉井 慎太郎(3) 星光学院中
8位 2.35.20 外前田 直人(2) 関大北陽中
9位 2.37.30 森本 拓未(1) 金光八尾中
10位 2.59.25 中野 光惺(1) 同志社香里中
11位 3.13.65 杉田 要(1) 履正社豊中中
タイムレース 3組
1位 2.08.81 北潟 勇平(3) 関西創価中
2位 2.15.89 田丸 晃生(3) 清風南海中
3位 2.17.93 坪井 佑達(2) 近大附中
4位 2.20.25 大浜 優輝(2) 関大北陽中
5位 2.21.45 木村 祥太郎(2) 常翔啓光中
6位 2.22.07 横井 浩孝(3) 高槻中
7位 2.33.47 黒川 政臣(2) 金蘭千里中
8位 2.33.60 大原 一朗(3) 履正社豊中中
9位 2.39.48 西川 輝(1) 畷学園中
10位 2.39.92 鈴木 大瑚(2) 関西大倉中
11位 2.40.72 中阪 圭吾(3) 金光八尾中
12位 3.04.05 望月 嗣紋(1) 同志社香里中
タイムレース 1組
1位 4.41.48 阪口 航太(2) 同志社香里中
2位 4.43.66 楠本 千寿(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 4.57.48 藤本 和也(2) 関西創価中
4位 5.00.03 岩本 銀(2) 金蘭千里中
5位 5.00.13 中井 鴻基(3) 関大北陽中
6位 5.05.58 後畑 伶(2) 金光八尾中
7位 5.06.54 藤本 涼太(2) 関大北陽中
8位 5.07.93 三宅 悠太(2) 近大附中
9位 5.08.10 松原 悠(3) 星光学院中
10位 5.08.25 辻 考晟(2) 常翔啓光中
11位 5.12.76 森 健翔(3) 高槻中
12位 5.16.91 斎藤 高広(2) 近大附中
13位 5.21.51 柳沢 陽和(3) 関大一中
14位 5.21.70 古家 昊翔(2) 関大一中
15位 5.24.08 中西 駿介(1) 関西大倉中
16位 5.45.92 西野 千薫(2) 浪速中
タイムレース 2組
1位 4.32.86 木幡 広明(3) 関西創価中
2位 4.47.38 西峯 蒼大(2) 関西創価中
3位 4.48.80 辻 陽樹(3) 高槻中
4位 4.53.92 大浜 優輝(2) 関大北陽中
5位 4.55.63 小野 智貴(3) 常翔啓光中
6位 5.10.48 薮内 拓望(2) 同志社香里中
7位 5.12.65 森本 空凛(1) 畷学園中
8位 5.15.03 西口 太郎(3) 星光学院中
9位 5.17.55 松井 裕太(3) 高槻中
10位 5.22.10 鈴木 大瑚(2) 関西大倉中
11位 5.23.53 谷口 遼(2) 畷学園中
12位 5.28.56 久保 優人(3) 金蘭千里中
13位 5.34.13 石橋 尚汰(2) 追手門中
14位 5.34.34 小泉 寿太(2) 近大附中
15位 5.36.66 村尾 歩琥斗(2) 履正社豊中中
16位 5.43.39 徳永 真斗(2) 常翔啓光中
17位 5.44.29 中阪 圭吾(3) 金光八尾中
18位 5.57.82 木村 遥太(3) 関大一中
タイムレース 1組
1位 45.28畷学園中
2位 46.90関大一中
3位 47.57高槻中
4位 48.68金蘭千里中
5位 49.69初芝立命館中
6位 50.02関西大倉中
7位 50.65同志社香里中
8位 51.01国際大和田中
タイムレース 2組
1位 46.59関西創価中
2位 47.01清風南海中
3位 47.94関大北陽中
4位 49.61東海大附仰星中
決勝
1位 5.89 (-1.0) 松山 航大(3) 明星中
2位 5.69 (-0.9) 吉岡 壮太郎(3) 畷学園中
3位 5.62 (0.6) 川上 晃輝(3) 関大一中
4位 5.47 (1.5) 窪田 朋哉(3) 畷学園中
5位 5.40 (0.6) 丸尾 昂佑(3) 高槻中
6位 5.17 (0.8) 前川 明澄(3) 高槻中
7位 5.02 (-0.3) 松井 裕太(3) 高槻中
8位 4.97 (0.9) 辻本 大陽(3) 東海大附仰星中
9位 4.91 (0.2) 山田 敬太(2) 東海大附仰星中
10位 4.83 (1.2) 北川 裕一郎(2) 同志社香里中
11位 4.82 (0.0) 高垣 光(3) 金蘭千里中
12位 4.79 (-1.6) 大西 巧人(3) 畷学園中
13位 4.40 (0.6) 池田 大輔(2) 国際大和田中
14位 4.35 (0.7) 竹田 賢正(2) 金蘭千里中
15位 4.32 (-0.3) 吉川 秀明(2) 関西創価中
16位 4.29 (-0.6) 石川 太陽(2) 関西創価中
17位 4.00 (0.3) 川上 将慶(2) 関大北陽中
18位 3.67 (1.1) 中道 祐人(2) 関西創価中
19位 3.52 (-0.2) 河野 道成(1) 履正社豊中中
20位 3.42 (1.8) 森田 颯真(2) 東海大附仰星中
21位 3.09 (0.5) 本田 卓也(2) 国際大和田中
決勝
1位 11.18 火置 雅弥(3) 上宮太子中
2位 9.37 浮田 汰武(3) 近大附中
3位 9.29 渡辺 一矢(3) 高槻中
4位 9.02 西村 信之介(3) 履正社豊中中
5位 8.62 長田 凌弥(2) 関西創価中
6位 8.30 西村 理久(3) 近大附中
7位 7.48 羽村 亮杜(3) 高槻中
8位 7.20 西山 雄太(3) 高槻中
9位 7.05 中嶋 達也(2) 近大附中
10位 7.05 藤沢 諒祐(2) 履正社豊中中
11位 7.00 辻本 大陽(3) 東海大附仰星中
12位 6.82 櫛田 真輝(2) 畷学園中
13位 6.81 龍満 優希(3) 関西創価中
14位 6.01 増田 将達(2) 畷学園中
15位 5.37 新木 隆之介(1) 畷学園中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 13.67 妹尾 ひなこ(3) 東海大附仰星中
2位 13.80 城内 美紗稀(3) 大阪女学院中
3位 14.09 宮崎 遥加(2) 高槻中
4位 14.11 村田 葉琉(3) 金光八尾中
5位 14.90 霧山 紗永(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 14.91 村中 直(2) 関大北陽中
7位 15.78 安部 美里(3) 金蘭千里中
8位 16.36 天野 沙耶(3) 帝塚山学院中
予選 2組 (-2.1)
1位 14.01 安川 優奈(3) 畷学園中
2位 14.10 浜 杏朱(2) 近大附中
3位 14.68 西田 心結(2) 関大一中
4位 14.95 中村 遥(2) 大体大附中
5位 15.13 辻本 千夏(2) 金光八尾中
6位 15.57 川崎 心歌(2) 履正社豊中中
7位 17.01 星本 玲奈(3) 帝塚山学院中
8位 17.38 中尾 実結(1) 初芝立命館中
予選 3組 (-3.2)
1位 13.04 松田 空(3) 大阪女学院中
2位 13.79 藤井 葵海(2) 大谷中
3位 13.97 中村 有那(1) 東海大附仰星中
4位 14.10 小川 愛実(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 15.34 井川 桃花(3) 畷学園中
6位 15.37 中島 史織(3) 清風南海中
7位 16.46 寺下 智貴(2) 大体大附中
8位 17.74 藤井 瑛茉(1) 国際大和田中
予選 4組 (-0.1)
1位 13.57 山田 真悠子(2) 大阪女学院中
2位 13.66 和田 紗季(3) 帝塚山学院中
3位 14.38 石川 咲希(2) 関西創価中
4位 14.66 久本 理子(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 14.70 渡辺 萌衣(1) 関西大倉中
6位 15.05 井村 栞菜(2) 近大附中
7位 15.54 太田 汐音(2) 同志社香里中
8位 15.62 酒井 優恵(3) 初芝立命館中
予選 5組 (-2.8)
1位 13.64 沢田 実美(1) 東海大附仰星中
2位 13.92 吉良 美香(2) 関西創価中
3位 14.06 栗原 愛(3) 高槻中
4位 14.27 井上 絢愛(2) 履正社豊中中
5位 14.83 田口 菜の花(2) 関大北陽中
6位 15.11 三浦 優花(2) 金蘭千里中
7位 15.19 波戸根 彩帆(1) 国際大和田中
予選 6組 (-2.3)
1位 13.26 林 佳菜子(3) 関西創価中
2位 13.46 永井 詩織(3) 関大一中
3位 13.81 山本 汐里(2) 清風南海中
4位 14.08 宮崎 真衣(3) 金光八尾中
5位 14.19 的場 千明(3) 上宮太子中
6位 15.19 登島 一華(3) 関西大倉中
7位 15.20 熊田 矩子(3) 高槻中
8位 15.75 井上 琴望(3) 初芝立命館中
予選 7組 (0.0)
1位 13.35 高田 花音(2) 関大北陽中
2位 13.87 宇野 菜々瀬(3) 大谷中
3位 14.48 織畠 葵(1) 清風南海中
4位 14.59 召古 彩夏(2) 関大一中
5位 14.75 浜野 向日葵(3) 近大附中
6位 17.39 藤村 真羽(1) 履正社豊中中
7位 18.86 八ツ繁 若奈(1) 国際大和田中
決勝 (0.4)
1位 12.50 松田 空(3) 大阪女学院中
2位 12.99 林 佳菜子(3) 関西創価中
3位 13.16 高田 花音(2) 関大北陽中
4位 13.30 永井 詩織(3) 関大一中
5位 13.50 妹尾 ひなこ(3) 東海大附仰星中
6位 13.51 沢田 実美(1) 東海大附仰星中
7位 13.56 山田 真悠子(2) 大阪女学院中
8位 13.60 和田 紗季(3) 帝塚山学院中
予選 1組 (-0.8)
1位 27.38 高田 花音(2) 関大北陽中
2位 28.34 藤井 葵海(2) 大谷中
3位 29.18 打抜 彩乃(3) 畷学園中
4位 30.31 稲野 瑚桜(2) 関大一中
5位 30.94 古橋 加菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 31.76 林 歩実(2) 東海大附仰星中
7位 32.58 川崎 心結(2) 履正社豊中中
予選 2組 (-0.3)
1位 28.27 和田 紗季(3) 帝塚山学院中
2位 28.84 村田 葉琉(3) 金光八尾中
3位 29.36 山本 汐里(2) 清風南海中
4位 30.41 中田 有美(3) 金蘭千里中
5位 32.43 田崎 わこ(2) 高槻中
6位 33.04 榎本 日菜(1) 国際大和田中
7位 33.20 遠藤 美釉(2) 履正社豊中中
予選 3組 (-1.3)
1位 27.34 林 佳菜子(3) 関西創価中
2位 28.39 安川 優奈(3) 畷学園中
3位 28.68 宇野 菜々瀬(3) 大谷中
4位 30.21 浜野 向日葵(3) 近大附中
5位 30.21 黒田 ゆう(2) 大阪女学院中
6位 32.35 辻本 千夏(2) 金光八尾中
7位 32.53 杉岡 珠紅(2) 金蘭千里中
8位 33.21 能勢 七海(1) 国際大和田中
予選 4組 (-0.7)
1位 28.59 寺本 結(2) 大阪女学院中
2位 29.44 井上 絢愛(2) 履正社豊中中
3位 30.43 宮島 蓮華(3) 関西創価中
4位 30.44 安藤 七菜(2) 関大一中
5位 31.40 松尾 美咲(2) 清風南海中
6位 33.54 宮川 璃子(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 34.00 山下 颯月(1) 関西大倉中
予選 5組 (1.2)
1位 26.00 松田 杏(3) 大阪女学院中
2位 28.54 福原 絢音(1) 清風南海中
3位 28.59 高橋 真央(3) 東海大附仰星中
4位 29.19 宮崎 遥加(2) 高槻中
5位 30.97 中村 綾乃(1) 関大北陽中
6位 31.31 登島 一華(3) 関西大倉中
7位 32.67 須田 こころ(3) 近大附中
8位 34.81 角田 夏姫(2) 帝塚山学院中
9位 35.08 中原 楓(1) 金光八尾中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.38 渡辺 七海(3) 東海大附仰星中
2位 27.97 永井 詩織(3) 関大一中
3位 28.51 吉良 美香(2) 関西創価中
4位 29.43 松尾 美玖(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 30.94 小野原 さや(3) 同志社香里中
6位 31.23 井村 栞菜(2) 近大附中
7位 33.00 西岡 由美子(2) 金蘭千里中
決勝 (-4.2)
1位 26.28 松田 杏(3) 大阪女学院中
2位 27.17 林 佳菜子(3) 関西創価中
3位 27.66 高田 花音(2) 関大北陽中
4位 27.92 渡辺 七海(3) 東海大附仰星中
5位 28.31 永井 詩織(3) 関大一中
6位 28.35 藤井 葵海(2) 大谷中
7位 28.83 安川 優奈(3) 畷学園中
8位 28.91 和田 紗季(3) 帝塚山学院中
タイムレース 1組
1位 2.33.66 大和 愛佳(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.40.38 森 未来(2) 畷学園中
3位 2.41.01 渡辺 萌衣(1) 関西大倉中
4位 2.43.88 境 綾乃(2) 大谷中
5位 2.46.28 中西 しおり(3) 金光八尾中
6位 2.48.67 中野 佑里(2) 金蘭千里中
7位 2.49.28 福田 茉桜(2) 高槻中
8位 2.53.29 山村 優奈(3) 清風南海中
9位 2.54.11 勝井 望永(3) 関大北陽中
10位 3.00.90 藤原 心(2) 関大一中
11位 3.04.90 森脇 天音(2) 帝塚山学院中
タイムレース 2組
1位 2.31.09 泉 桃夏(2) 大阪女学院中
2位 2.36.48 渡辺 七海(3) 東海大附仰星中
3位 2.40.32 賀川 華奈(2) 畷学園中
4位 2.40.50 山上 瑞稀(3) 帝塚山学院中
5位 2.45.85 肥田 空音(3) 高槻中
6位 2.46.69 馬場 萌亜(1) 関西創価中
7位 2.47.50 久保 七穂(2) 大谷中
8位 2.58.09 木下 仁視(1) 関大一中
9位 3.00.94 久保 紬(2) 金蘭千里中
10位 3.08.34 上治 愛梨(2) 近大附中
11位 3.10.16 松村 咲良(2) 金光八尾中
12位 3.16.11 志智 友香(1) 履正社豊中中
タイムレース 3組
1位 2.30.55 前野 結香(2) 大阪女学院中
2位 2.42.92 村中 直(2) 関大北陽中
3位 2.43.92 小川 雅布(2) 大谷中
4位 2.46.69 羽地 結華(2) 関西創価中
5位 2.51.43 曽根 優莉(3) 畷学園中
6位 2.55.80 永野 亜美(1) 関西大倉中
7位 2.56.41 吉田 朱里(3) 近大附中
8位 2.58.34 茂崎 愛佳(3) 高槻中
9位 2.58.65 広兼 百桃(2) 関大一中
10位 2.58.76 小松 夢結(2) 金蘭千里中
11位 3.03.72 曹 永琴(2) 清風南海中
12位 3.25.81 森脇 凛(1) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 1組
1位 49.77大阪女学院中
2位 53.19関西創価中
3位 54.28関大一中
4位 54.87関大北陽中
5位 55.95畷学園中
6位 57.13近大附中
7位 59.25関西大倉中
8位 59.64帝塚山学院中
9位 60.62国際大和田中
タイムレース 2組
1位 51.64東海大附仰星中
2位 54.26帝塚山泉ケ丘中
3位 54.35大谷中
4位 55.07清風南海中
5位 56.52金光八尾中
6位 56.59高槻中
7位 57.34金蘭千里中
8位 61.75初芝立命館中
決勝
1位 4.96 (0.6) 福原 絢音(1) 清風南海中
2位 4.51 (1.5) 石川 咲希(2) 関西創価中
3位 4.45 (3.3) 田口 菜の花(2) 関大北陽中
4位 4.41 (1.3) 森 一華(3) 東海大附仰星中
5位 4.38 (-0.8) 安部 日南歩(2) 東海大附仰星中
6位 4.38 (-1.9) 高橋 真央(3) 東海大附仰星中
7位 4.35 (-0.5) 高島 綺璃華(3) 大谷中
8位 4.32 (-0.9) 城内 美紗稀(3) 大阪女学院中
9位 4.31 (0.5) 藤木 藍央(3) 高槻中
10位 4.13 (1.2) 別所 果子(2) 大阪女学院中
11位 3.96 (0.3) 三浦 優花(2) 金蘭千里中
12位 3.90 (0.3) 川崎 心歌(2) 履正社豊中中
13位 3.87 (0.0) 泰地 聖華(1) 関西創価中
14位 3.81 (0.0) 永野 亜美(1) 関西大倉中
15位 3.81 (0.2) 中島 史織(3) 清風南海中
16位 3.74 (0.0) 杉山 理緒(2) 金蘭千里中
17位 3.73 (-1.0) 勝井 望永(3) 関大北陽中
18位 3.73 (-0.1) 前田 里紗(1) 近大附中
19位 3.73 (-0.4) 山本 有香(2) 大阪女学院中
20位 3.70 (-1.2) 橋本 真悠(2) 高槻中
21位 3.61 (-0.6) 今井 彩香(1) 国際大和田中
22位 3.54 (-0.5) 山本 真礼(1) 大谷中
23位 3.44 (-0.7) 首藤 梨緒(3) 高槻中
24位 3.32 (0.5) 綾野 沙耶(3) 畷学園中
25位 3.15 (-1.1) 坂本 千暖(1) 国際大和田中
26位 3.02 (-0.2) 遠藤 美釉(2) 履正社豊中中
27位 3.00 (-0.3) 井上 花慧(3) 畷学園中
28位 2.98 (-1.0) 中村 綾乃(1) 関大北陽中
29位 2.83 (0.4) 温井 綾香(3) 近大附中
30位 2.80 (-1.7) 岩佐 彩里(3) 関大一中
31位 2.51 (0.2) 玉山 雅雪(3) 畷学園中
32位 2.31 (-0.7) 榎 美穂(1) 国際大和田中
33位 2.25 (0.0) 松本 凛子(1) 近大附中
決勝
1位 11.33 盛岡 美羽(3) 東海大附仰星中
2位 9.74 宮崎 真衣(3) 金光八尾中
3位 9.10 北村 月香(2) 東海大附仰星中
4位 8.47 森 一華(3) 東海大附仰星中
5位 8.02 薮野 美帆(2) 近大附中
6位 7.93 山口 菜々子(3) 関西創価中
7位 7.53 藤井 紫帆(3) 近大附中
8位 7.09 西山 空虹愛(3) 大阪女学院中
9位 6.97 内山 莉悠(1) 関西創価中
10位 6.29 信達屋 菜穂(1) 大阪女学院中
11位 6.16 藤木 藍央(3) 高槻中
12位 6.09 川端 結(1) 関大一中
13位 5.98 奥村 優里菜(2) 大体大附中
14位 5.89 上治 愛梨(2) 近大附中
15位 5.64 芦田 夏実(1) 関大一中
16位 5.51 高岸 実央(1) 関大一中
17位 5.44 首藤 梨緒(3) 高槻中
18位 4.99 北井 理子(2) 畷学園中
19位 4.56 高市 愛笑(1) 大阪女学院中
20位 4.46 野中 風有花(2) 大体大附中
21位 4.43 浜谷 帆乃加(2) 畷学園中