Loading...

データ取得中...

速報 京都府両丹高校ジュニア陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.56 井上 玲央(2) 京都共栄高
2位 11.58 松浦 光佑(2) 福知山高
3位 11.80 藤田 倭都(2) 府立工業高
4位 12.08 山本 遥規(2) 峰山高
5位 12.17 中江 文哉(1) 西舞鶴高
6位 12.17 浪江 皓平(1) 加悦谷高
7位 12.19 蒲田 幸汰(1) 宮津高
8位 12.96 堀 裕斗(1) 網野高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.49 赤星 佑季(2) 宮津高
2位 11.61 麻尾 将太(1) 京都共栄高
3位 11.83 宮本 奨大(1) 綾部高
4位 11.99 髙橋 裕汰(2) 福知山高
5位 12.49 上原 拓馬(1) 府立工業高
6位 12.55 福井 優太(1) 峰山高
7位 12.66 故金 拓実(2) 加悦谷高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.59 諌本 拳大(2) 福知山高
2位 11.68 清水 輝祥(2) 京都共栄高
2位 11.68 中山 龍星(2) 東舞鶴高
4位 11.89 金久 聖(2) 久美浜高
5位 12.01 新垣 凜(1) 宮津高
6位 12.09 森野 蒼太(1) 西舞鶴高
7位 12.31 豊嶋 翔(2) 峰山高
8位 12.56 秋山 航輔(2) 府立工業高
決勝 (-1.3)
1位 11.40 松浦 光佑(2) 福知山高
2位 11.44 赤星 佑季(2) 宮津高
3位 11.52 井上 玲央(2) 京都共栄高
4位 11.60 諌本 拳大(2) 福知山高
5位 11.63 麻尾 将太(1) 京都共栄高
6位 11.70 清水 輝祥(2) 京都共栄高
7位 11.77 中山 龍星(2) 東舞鶴高
8位 11.86 宮本 奨大(1) 綾部高
9位 11.87 藤田 倭都(2) 府立工業高
予選 1組 (-1.4)
1位 22.91 中井 雄基(2) 京都共栄高
2位 24.23 天野 学斗(2) 西舞鶴高
3位 24.52 小瀧 拓人(2) 福知山高
4位 24.65 足立 春輝(1) 綾部高
5位 25.33 福井 優太(1) 峰山高
6位 25.76 堺谷 太陽(2) 東舞鶴高
7位 26.02 中村 拓斗(1) 府立工業高
予選 2組 (0.5)
1位 23.12 中嶋 太紀(1) 京都共栄高
2位 24.03 中山 龍星(2) 東舞鶴高
3位 24.28 森野 蒼太(1) 西舞鶴高
4位 24.58 藤田 倭都(2) 府立工業高
5位 24.65 蒲田 幸汰(1) 宮津高
6位 24.80 山本 遥規(2) 峰山高
7位 24.85 髙橋 裕汰(2) 福知山高
予選 3組 (-0.3)
1位 23.73 松浦 光佑(2) 福知山高
2位 24.04 豊嶋 柊士(1) 京都共栄高
3位 24.07 佐古田 遊(1) 西舞鶴高
4位 24.25 髙岡 颯太(1) 宮津高
5位 25.10 豊嶋 翔(2) 峰山高
6位 25.12 中澤 慶太(2) 綾部高
7位 25.13 浪江 皓平(1) 加悦谷高
決勝 (0.1)
1位 22.46 中井 雄基(2) 京都共栄高
2位 23.46 中嶋 太紀(1) 京都共栄高
3位 23.48 松浦 光佑(2) 福知山高
4位 23.90 佐古田 遊(1) 西舞鶴高
5位 23.91 髙岡 颯太(1) 宮津高
6位 24.14 豊嶋 柊士(1) 京都共栄高
7位 24.19 天野 学斗(2) 西舞鶴高
8位 24.36 中山 龍星(2) 東舞鶴高
予選 1組
1位 53.53 森川 由基(1) 福知山高
2位 53.57 佐古田 遊(1) 西舞鶴高
3位 54.69 中村 翔(1) 綾部高
4位 55.19 森 柊翔(2) 京都共栄高
5位 55.48 岡野 拓真(2) 宮津高
6位 58.67 井上 雄介(1) 東舞鶴高
7位 59.81 中村 拓斗(1) 府立工業高
8位 60.78 安達 良希(1) 峰山高
予選 2組
1位 53.68 谷口 哲也(2) 綾部高
2位 53.69 髙田 佑樹(2) 西舞鶴高
3位 54.36 松本 昂士(2) 府立工業高
4位 54.67 堀口 裕都(2) 宮津高
5位 55.19 森本 凜平(1) 東舞鶴高
6位 55.23 大下 晋平(2) 網野高
7位 55.81 藤澤 龍吾(1) 京都共栄高
8位 60.71 安達 圭吾(1) 峰山高
予選 3組
1位 54.09 野村 彩人(1) 京都共栄高
2位 54.38 髙岡 颯太(1) 宮津高
3位 54.76 中西 陸(1) 加悦谷高
4位 54.77 天野 学斗(2) 西舞鶴高
5位 56.19 髙橋 拓大(1) 福知山高
6位 58.45 堺谷 太陽(2) 東舞鶴高
7位 62.64 大西 陽仁(1) 府立工業高
決勝
1位 52.37 谷口 哲也(2) 綾部高
2位 52.42 森川 由基(1) 福知山高
3位 53.35 佐古田 遊(1) 西舞鶴高
4位 54.72 堀口 裕都(2) 宮津高
5位 54.95 髙岡 颯太(1) 宮津高
6位 56.14 松本 昂士(2) 府立工業高
予選 1組
1位 2.14.61 髙田 佑樹(2) 西舞鶴高
2位 2.14.85 佐藤 智樹(2) 福知山高
3位 2.15.19 近藤 章衛(1) 網野高
4位 2.15.96 川勝 涼太(1) 福知山高
5位 2.15.97 村上 幹汰(1) 西舞鶴高
6位 2.20.15 真木 達之介(2) 東舞鶴高
7位 2.29.16 徳永 夢叶(2) 京都共栄高
8位 2.29.40 浪江 勇人(1) 宮津高
決勝
1位 2.04.78 髙田 佑樹(2) 西舞鶴高
2位 2.06.70 大槻 洋輔(2) 福知山高
3位 2.07.63 松本 琉樹(1) 宮津高
4位 2.07.71 佐藤 智樹(2) 福知山高
5位 2.08.82 倉橋 直人(1) 宮津高
6位 2.09.20 近藤 章衛(1) 網野高
7位 2.11.46 村上 幹汰(1) 西舞鶴高
8位 2.13.90 西村 啓汰(1) 福知山成美高
9位 2.17.81 野村 亮太(1) 網野高
10位 2.18.51 川勝 涼太(1) 福知山高
11位 2.18.93 濵田 波琉(1) 西舞鶴高
決勝
1位 4.14.47 藤本 直哉(2) 宮津高
2位 4.15.45 初岡 諒星(2) 宮津高
3位 4.19.89 中村 天茉(2) 西舞鶴高
4位 4.20.87 松山 大希(2) 福知山高
5位 4.20.95 岡本 宣那(2) 東舞鶴高
6位 4.21.56 籔中 雅也(2) 峰山高
7位 4.23.59 大槻 凜太郎(2) 福知山高
8位 4.25.11 梅本 優鷹(1) 網野高
9位 4.25.97 内藤 託光(1) 宮津高
10位 4.29.78 川﨑 優聖(2) 綾部高
11位 4.29.95 古川 慎基(2) 府立工業高
12位 4.33.17 山本 晴貴(1) 綾部高
13位 4.40.96 中川 輪(1) 福知山高
14位 4.47.91 岡 尚平(1) 網野高
15位 4.48.80 木下 悠貴(1) 綾部高
16位 4.53.26 脇野 至竜(2) 西舞鶴高
17位 5.15.43 山口 大輝(1) 府立工業高
決勝
1位 15.41.37 井上 駿(1) 綾部高
2位 15.42.87 岡田 大典(2) 網野高
3位 15.48.47 廣瀬 良頼(2) 綾部高
4位 15.49.92 福井 健太(2) 福知山成美高
5位 15.52.91 蘆田 優佑(2) 綾部高
6位 16.07.18 森田 瑞(2) 宮津高
7位 16.18.50 田崎 いずる(2) 宮津高
8位 16.27.11 岡本 尚也(2) 網野高
9位 16.46.71 福井 開地(2) 福知山高
10位 16.47.27 岸田 幸輝(2) 宮津高
11位 16.51.16 宇野 翔陽(2) 網野高
12位 17.23.24 衣川 昇吾(2) 福知山高
13位 17.30.87 堂本 真矢(2) 福知山成美高
14位 17.34.29 佐東 真拓(1) 福知山成美高
15位 18.08.68 藤本 龍気(1) 峰山高
16位 19.54.14 脇野 至竜(2) 西舞鶴高
決勝 (0.6)
1位 15.70 竹岡 燎汰(2) 京都共栄高
2位 16.71 久下 璃空(2) 京都共栄高
3位 17.22 荻野 結人(2) 峰山高
4位 17.23 今井 克哉(2) 峰山高
5位 18.21 中西 陸(1) 加悦谷高
6位 18.62 吉田 匠(1) 西舞鶴高
7位 19.22 山本 麟太郎(1) 福知山高
8位 19.55 池田 玲音(1) 東舞鶴高
9位 20.41 坂本 健真(1) 府立工業高
決勝 1組
1位 59.56 吉谷 敬汰(2) 久美浜高
2位 60.24 今井 克哉(2) 峰山高
3位 60.29 大下 晋平(2) 網野高
4位 62.28 松本 昂士(2) 府立工業高
5位 62.99 岡野 拓真(2) 宮津高
決勝 2組
1位 64.02 堀口 裕都(2) 宮津高
2位 65.43 故金 拓実(2) 加悦谷高
3位 66.70 野村 悠人(2) 西舞鶴高
4位 68.27 中江 文哉(1) 西舞鶴高
5位 68.71 山本 麟太郎(1) 福知山高
6位 69.61 池田 玲音(1) 東舞鶴高
決勝
1位 10.12.64 関 裕大(2) 網野高
2位 10.20.72 岩佐 颯(2) 網野高
3位 10.21.10 田上 優海(2) 西舞鶴高
4位 10.50.21 吉浪 龍晟(1) 網野高
5位 11.06.54 家元 洸希(2) 福知山高
6位 11.37.46 吉岡 大智(1) 久美浜高
予選 1組
1位 43.00京都共栄高
2位 44.62福知山高
3位 45.85峰山高
4位 46.03加悦谷高
5位 47.37久美浜高
6位 52.86東舞鶴高
予選 2組
1位 45.29綾部高
2位 45.60府立工業高
3位 45.64西舞鶴高
決勝
1位 42.96京都共栄高
2位 44.47福知山高
3位 45.43綾部高
4位 45.51西舞鶴高
5位 45.70府立工業高
6位 45.83加悦谷高
7位 45.86峰山高
8位 47.36久美浜高
決勝 1組
1位 3.33.93西舞鶴高
2位 3.34.80綾部高
3位 3.37.70京都共栄高
4位 3.41.54宮津高
5位 3.47.82加悦谷高
6位 3.52.76峰山高
決勝 2組
1位 3.39.13福知山高
2位 3.47.88東舞鶴高
3位 3.49.49府立工業高
4位 3.57.23網野高
決勝
1位 1.70 赤井 伊夫貴(1) 京都共栄高
2位 1.60 深田 智生(1) 宮津高
3位 1.60 田中 瑠惟(1) 福知山高
決勝
1位 3.70 岩井 雄暉(2) 加悦谷高
2位 3.00 糸井 廉(2) 加悦谷高
決勝
1位 6.64 (0.6) 赤星 佑季(2) 宮津高
2位 6.21 (0.4) 森口 世惟(1) 福知山高
3位 6.13 (0.2) 上田 翔大(2) 久美浜高
4位 5.97 (-0.5) 糸井 大樹(2) 福知山高
5位 5.95 (-0.3) 岩井 雄暉(2) 加悦谷高
6位 5.94 (-0.2) 古田 萌人(1) 京都共栄高
7位 5.89 (0.4) 淡路 悠晟(1) 綾部高
8位 5.83 (0.6) 神内 隼人(1) 西舞鶴高
9位 5.68 (-0.2) 秋田 祥吾(2) 西舞鶴高
10位 5.65 (-0.1) 越智 豊(1) 京都共栄高
11位 5.50 (0.0) 新垣 凜(1) 宮津高
12位 5.45 (-0.3) 藤本 覇琉空(1) 綾部高
13位 5.29 (-0.2) 安達 良希(1) 峰山高
14位 5.25 (0.4) 上原 拓馬(1) 府立工業高
15位 4.90 (0.2) 高尾 一矢(2) 府立工業高
16位 4.69 (-0.1) 大西 陽仁(1) 府立工業高
17位 4.60 (-0.3) 井上 昌俊(1) 福知山高
18位 4.44 (0.2) 竹下 浩平(1) 宮津高
19位 4.40 (0.3) 安達 圭吾(1) 峰山高
決勝
1位 13.09 (0.8) 大井 渉(2) 西舞鶴高
2位 12.93 (0.8) 越智 豊(1) 京都共栄高
3位 12.35 (0.1) 森口 世惟(1) 福知山高
4位 12.00 (0.7) 淡路 悠晟(1) 綾部高
5位 11.99 (0.4) 神内 隼人(1) 西舞鶴高
6位 11.81 (-0.8) 藤本 覇琉空(1) 綾部高
7位 11.25 (0.3) 深田 智生(1) 宮津高
8位 10.94 (0.0) 竹下 浩平(1) 宮津高
9位 10.64 (0.9) 高尾 一矢(2) 府立工業高
10位 10.60 (0.9) 井上 昌俊(1) 福知山高
決勝
1位 13.96 細見 明也(2) 京都共栄高
2位 12.75 野田 昂汰(2) 綾部高
3位 10.58 田中 柊(2) 宮津高
4位 10.57 山内 真尋(1) 京都共栄高
5位 9.80 渡邊 准基(2) 加悦谷高
6位 9.66 中井 一成(1) 宮津高
7位 8.82 中井 智也(2) 福知山高
8位 8.21 脇田 琉碧(1) 久美浜高
9位 6.93 吉田 匡悟(1) 宮津高
決勝
1位 40.78 足立 琉希(2) 京都共栄高
2位 32.95 坂根 玄太郎(1) 峰山高
3位 29.56 岡本 龍之介(2) 府立工業高
4位 28.95 高原 英志(2) 宮津高
5位 27.28 波多野 快斗(2) 綾部高
6位 26.51 出向井 稔弘(1) 峰山高
7位 25.79 中井 一成(1) 宮津高
8位 21.38 西原 拓泉(1) 宮津高
9位 17.15 平山 寿望(1) 福知山高
決勝
1位 50.74 野田 昂汰(2) 綾部高
2位 48.70 渡邊 准基(2) 加悦谷高
3位 40.07 坂根 玄太郎(1) 峰山高
4位 32.44 出向井 稔弘(1) 峰山高
5位 30.78 岡本 龍之介(2) 府立工業高
6位 24.05 平山 寿望(1) 福知山高
7位 15.84 西原 拓泉(1) 宮津高
8位 13.04 糸井 廉(2) 加悦谷高
9位 10.92 堀江 煕(1) 加悦谷高
決勝
1位 56.95 足立 琉希(2) 京都共栄高
2位 52.86 田中 柊(2) 宮津高
3位 48.53 山内 真尋(1) 京都共栄高
4位 48.32 中井 智也(2) 福知山高
5位 43.74 浦川 由樹(2) 西舞鶴高
6位 42.92 高原 英志(2) 宮津高
7位 42.91 吉田 匡悟(1) 宮津高
8位 38.61 波多野 快斗(2) 綾部高
9位 38.10 脇田 琉碧(1) 久美浜高
10位 35.52 末次 厚志(1) 網野高
11位 33.92 坂本 健真(1) 府立工業高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 13.18 藤垣 光(2) 峰山高
2位 13.32 吉田 萌夏(2) 宮津高
3位 13.40 山本 桂子(2) 京都共栄高
4位 13.84 川村 多映(2) 西舞鶴高
5位 14.00 吉﨑 胡美(1) 東舞鶴高
6位 14.16 岩井 望倖(1) 加悦谷高
7位 14.98 鬼頭 歩実(2) 綾部高
予選 2組 (-0.9)
1位 13.03 稲葉 葵(2) 東舞鶴高
2位 13.12 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
3位 13.58 福村 夏希(1) 京都共栄高
4位 13.66 小畑 咲結(2) 峰山高
5位 13.93 山﨑 海璃(1) 綾部高
6位 14.06 古田 陽子(2) 福知山高
7位 14.23 笠井 美希(2) 加悦谷高
8位 15.32 大橋 実莉(1) 網野高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.13 上原 向日葵(1) 京都共栄高
2位 13.60 西村 早織(2) 西舞鶴高
3位 13.65 今井 優愛(2) 網野高
4位 13.78 菊池 明梨(1) 福知山高
5位 13.93 塩見 鈴花(1) 綾部高
6位 13.98 前尾 知里(1) 宮津高
決勝 (-0.4)
1位 12.80 藤垣 光(2) 峰山高
2位 12.83 稲葉 葵(2) 東舞鶴高
3位 13.05 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
4位 13.16 吉田 萌夏(2) 宮津高
5位 13.23 上原 向日葵(1) 京都共栄高
6位 13.31 山本 桂子(2) 京都共栄高
7位 13.52 福村 夏希(1) 京都共栄高
8位 13.59 西村 早織(2) 西舞鶴高
予選 1組 (-0.1)
1位 26.76 藤垣 光(2) 峰山高
2位 27.30 長水 彩華(1) 京都共栄高
3位 27.71 山本 桂子(2) 京都共栄高
4位 28.01 奥野 はな(1) 東舞鶴高
5位 28.21 小畑 咲結(2) 峰山高
6位 28.47 西村 早織(2) 西舞鶴高
7位 29.23 菊池 明梨(1) 福知山高
8位 29.27 岩井 望倖(1) 加悦谷高
9位 30.31 鈴木 アリセ アユミ(2) 福知山成美高
予選 2組 (0.4)
1位 26.89 足立 千紘(2) 綾部高
2位 27.24 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
3位 28.13 上原 向日葵(1) 京都共栄高
4位 28.15 吉田 萌夏(2) 宮津高
5位 28.67 川村 多稀(1) 西舞鶴高
6位 29.14 古田 陽子(2) 福知山高
決勝 (-0.2)
1位 26.32 足立 千紘(2) 綾部高
2位 27.02 藤垣 光(2) 峰山高
3位 27.18 中嶋 美月(1) 西舞鶴高
4位 27.53 山本 桂子(2) 京都共栄高
5位 27.60 長水 彩華(1) 京都共栄高
6位 27.77 吉田 萌夏(2) 宮津高
7位 28.11 上原 向日葵(1) 京都共栄高
決勝
1位 63.36 長水 彩華(1) 京都共栄高
2位 63.90 今井 優愛(2) 網野高
3位 66.41 川村 多稀(1) 西舞鶴高
4位 66.59 手﨑 文菜(2) 峰山高
5位 67.11 半海 未空(1) 加悦谷高
6位 69.21 前田 彩凪(1) 網野高
7位 71.13 吉田 奈央(2) 網野高
決勝
1位 2.24.93 石田 寧々(1) 福知山成美高
2位 2.27.75 坪倉 楓(2) 宮津高
3位 2.28.92 井本 彩文(1) 福知山成美高
4位 2.32.78 塩見 百花(2) 福知山高
5位 2.32.87 坪倉 葵(2) 宮津高
6位 2.33.76 前田 彩凪(1) 網野高
7位 2.36.65 山﨑 真央(1) 福知山高
8位 2.47.88 岩見 果穂(1) 西舞鶴高
9位 2.49.33 梅垣 菜々美(1) 西舞鶴高
決勝
1位 5.03.55 仲田 真弓(1) 福知山成美高
2位 5.06.94 塩見 華音(1) 西舞鶴高
3位 5.09.86 梅原 三和(2) 福知山成美高
4位 5.11.12 奥田 陽菜(1) 網野高
5位 5.13.57 塩見 百花(2) 福知山高
6位 5.16.78 糸井 亜美(1) 宮津高
7位 5.17.91 藤原 桃花(1) 宮津高
8位 5.30.49 山﨑 真央(1) 福知山高
9位 5.41.41 梅垣 菜々美(1) 西舞鶴高
10位 5.41.77 小林 幼奈(1) 西舞鶴高
決勝
1位 10.37.77 松浦 優夏(1) 宮津高
2位 10.43.07 矢谷 真祐(1) 宮津高
3位 11.22.26 奥田 陽菜(1) 網野高
4位 12.01.03 牧野 稚広(2) 福知山高
5位 13.06.10 梅原 沙紀(1) 綾部高
6位 13.43.16 松原 朱里(1) 西舞鶴高
決勝 (-0.7)
1位 16.22 多賀野 晴(1) 加悦谷高
2位 17.19 福村 夏希(1) 京都共栄高
3位 18.15 牧野 亜秋(1) 峰山高
4位 19.20 島木 桜花(1) 東舞鶴高
5位 20.95 西岡 千尋(2) 西舞鶴高
6位 22.08 今田 七海(1) 西舞鶴高
決勝
1位 69.94 半海 未空(1) 加悦谷高
2位 70.10 増田 風杏(1) 宮津高
3位 77.76 牧野 亜秋(1) 峰山高
決勝
1位 51.28京都共栄高
2位 52.11綾部高
3位 52.37峰山高
4位 52.57福知山高
5位 52.62西舞鶴高
6位 52.95東舞鶴高
7位 53.28加悦谷高
8位 53.78宮津高
決勝
1位 4.28.27西舞鶴高
2位 4.29.95福知山高
3位 4.32.08峰山高
4位 4.33.43宮津高
5位 4.41.84加悦谷高
6位 4.44.93網野高
決勝
1位 1.40 原田 結菜(2) 京都共栄高
2位 1.40 山添 未夢(2) 加悦谷高
決勝
1位 2.60 太下 果音(2) 加悦谷高
2位 2.50 藤原 一華(1) 加悦谷高
3位 2.10 小佐 あゆな(1) 加悦谷高
4位 1.80 中村 野愛(1) 久美浜高
決勝
1位 5.03 (-0.3) 川村 多映(2) 西舞鶴高
2位 4.92 (0.8) 藤田 澄寿音(2) 京都共栄高
3位 4.88 (0.4) 森田 結香(2) 福知山高
4位 4.79 (0.9) 前尾 知里(1) 宮津高
5位 4.78 (-0.4) 安達 愛唯(2) 加悦谷高
6位 4.72 (0.0) 植杉 香名子(1) 宮津高
7位 4.69 (0.1) 岸田 留理(1) 京都共栄高
8位 4.55 (-0.1) 中村 碧(1) 福知山高
9位 4.31 (0.1) 大橋 実莉(1) 網野高
10位 4.20 (-0.8) 安田 和未(2) 加悦谷高
11位 3.97 (0.6) 吉田 奈央(2) 網野高
決勝
1位 10.68 (-0.1) 藤原 一華(1) 加悦谷高
2位 10.05 (0.0) 安達 愛唯(2) 加悦谷高
3位 9.89 (0.8) 森田 結香(2) 福知山高
4位 9.82 (0.0) 増田 風杏(1) 宮津高
5位 9.76 (-0.2) 岸田 留理(1) 京都共栄高
6位 9.65 (0.1) 中村 碧(1) 福知山高
7位 9.53 (0.1) 植杉 香名子(1) 宮津高
8位 9.42 (0.0) 安田 和未(2) 加悦谷高
9位 9.35 (0.0) 藤田 澄寿音(2) 京都共栄高
決勝
1位 11.50 山下 唯香(1) 峰山高
2位 8.81 宮本 真里(1) 京都共栄高
3位 8.35 足達 春菜(1) 宮津高
4位 7.05 岡野 美優(1) 久美浜高
5位 6.82 中尾 秋穂(1) 京都共栄高
6位 6.63 黒田 梨美菜(2) 綾部高
7位 5.75 太下 果音(2) 加悦谷高
決勝
1位 29.98 小谷 輝(1) 峰山高
2位 24.36 大久保 美海凪(2) 東舞鶴高
3位 20.76 黒田 梨美菜(2) 綾部高
4位 20.41 間芝 春奈(2) 網野高
5位 15.32 中尾 秋穂(1) 京都共栄高
6位 13.09 吉野 凜夏(2) 京都共栄高
決勝
1位 25.65 小谷 輝(1) 峰山高
2位 23.39 後藤 瑞季(2) 久美浜高
3位 16.82 山添 未夢(2) 加悦谷高
4位 11.37 笠井 美希(2) 加悦谷高
決勝
1位 32.98 後藤 瑞季(2) 久美浜高
2位 31.19 山下 唯香(1) 峰山高
3位 31.13 沖 鈴覇(1) 峰山高
4位 28.09 足達 春菜(1) 宮津高
5位 27.32 鈴木 アリセ アユミ(2) 福知山成美高
6位 24.43 間芝 春奈(2) 網野高
7位 23.78 吉野 凜夏(2) 京都共栄高
8位 23.59 藤田 千星(1) 福知山高
9位 21.17 原田 結菜(2) 京都共栄高