Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県東播地区高校ジュニア陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.28 沖 竜成(1) 加古川東高
2位 11.52 田辺 綜真(2) 西脇高
3位 11.52 山本 樹(1) 明石西高
4位 12.03 田口 空輝(1) 三木高
5位 12.21 鶴田 大翔(1) 加古川西高
6位 12.58 寒竹 湧士(1) 明石城西高
7位 12.71 清水 斗真(1) 明石南高
8位 16.93 黒木 優里(1) 兵庫県農高
予選 2組 (1.2)
1位 11.09 前田 怜哉(2) 北条高
2位 11.29 内谷 京丞(2) 加古川東高
3位 11.87 芳山 純(2) 明石北高
4位 11.90 田中 颯太(2) 高砂高
5位 12.12 熊谷 大翔(2) 東播工高
6位 12.16 門脇 由起(1) 西脇高
7位 12.59 藤井 海成(1) 三木北高
予選 3組 (1.6)
1位 11.23 河崎 英澄(2) 加古川東高
2位 11.47 星野 竜青(2) 明石北高
3位 11.47 村角 玲伊(2) 加古川西高
4位 11.75 藤井 淳(1) 小野高
5位 12.03 佐々江 全紀(2) 明石清水高
6位 12.44 梅田 澪(1) 高砂南高
7位 12.60 山県 亘輝(1) 明石西高
8位 13.40 足立 秀斗(1) 加古川南高
予選 4組 (2.2)
1位 11.46 浜田 誉生(1) 加古川東高
2位 11.52 古田 隼士(2) 加古川西高
3位 11.83 北野 龍真(1) 北条高
4位 11.90 天満 悠斗(1) 東播磨高
5位 12.22 常本 雅哉(1) 東播工高
6位 12.26 水野 秀人(1) 明石西高
7位 13.42 大辻 力暉(2) 加古川北高
予選 5組 (2.4)
1位 11.26 下山 翼(1) 小野高
2位 11.60 桑原 大輔(2) 高砂高
3位 11.81 丸山 凌太朗(2) 西脇高
4位 12.04 橘川 友一(1) 三木東高
5位 12.34 ロバ-ト ジャスティン(1) 明石商高
6位 12.82 宮本 拓歩(2) 播磨南高
予選 6組 (0.4)
1位 11.17 西尾 晃太(2) 社高
2位 11.43 平川 晴一(2) 高砂高
3位 11.74 玉本 優輔(2) 明石北高
4位 11.99 北垣 拓己(1) 明石城西高
5位 12.31 前田 琉星(1) 明石高
6位 12.60 梶原 健一郎(1) 北条高
7位 12.96 堀口 寛太(1) 兵庫県農高
予選 7組 (1.2)
1位 11.10 細見 大樹(2) 社高
2位 11.53 三宅 優翔(2) 明石北高
3位 11.64 相馬 武蔵(1) 三木高
4位 12.15 加東 工(1) 明石高専
5位 12.17 古門 和輝(1) 松陽高
6位 12.25 児玉 遼太(2) 小野工高
7位 12.50 福井 賢翔(1) 加古川北高
予選 8組 (2.4)
1位 11.10 森永 悠斗(1) 社高
2位 11.59 笹部 寛人(1) 明石清水高
3位 11.69 松本 侃樹(2) 西脇高
4位 12.11 谷口 隆成(2) 明石城西高
5位 12.40 中野 栄信(1) 明石高
6位 12.66 筒井 佑冴(1) 播磨農高
予選 9組 (1.7)
1位 11.41 杉谷 将太(1) 明石清水高
2位 11.56 生子 拓磨(1) 明石城西高
3位 12.19 大西 雄大(2) 加古川南高
4位 12.30 遠藤 梨玖斗(1) 明石南高
5位 12.59 久保 勇人(1) 明石高
予選 10組 (1.4)
1位 11.02 馬場 勇弥(2) 社高
2位 11.35 林 昂汰(1) 高砂高
3位 11.86 山本 丈翔(1) 加古川西高
4位 11.88 能瀬 航太郎(1) 三木東高
5位 12.34 市本 大裕(1) 明石清水高
6位 12.49 宮城 健吾(1) 明石高
準決勝 1組 (2.2)
1位 11.05 森永 悠斗(1) 社高
2位 11.33 浜田 誉生(1) 加古川東高
3位 11.43 古田 隼士(2) 加古川西高
4位 11.43 田辺 綜真(2) 西脇高
5位 11.47 杉谷 将太(1) 明石清水高
6位 11.53 山本 樹(1) 明石西高
7位 11.60 桑原 大輔(2) 高砂高
準決勝 2組 (2.7)
1位 10.93 前田 怜哉(2) 北条高
2位 11.07 西尾 晃太(2) 社高
3位 11.17 沖 竜成(1) 加古川東高
4位 11.45 平川 晴一(2) 高砂高
5位 11.48 村角 玲伊(2) 加古川西高
6位 11.65 三宅 優翔(2) 明石北高
7位 11.68 相馬 武蔵(1) 三木高
準決勝 3組 (3.5)
1位 10.87 馬場 勇弥(2) 社高
2位 11.11 下山 翼(1) 小野高
3位 11.18 林 昂汰(1) 高砂高
4位 11.37 星野 竜青(2) 明石北高
5位 11.43 笹部 寛人(1) 明石清水高
6位 11.50 生子 拓磨(1) 明石城西高
7位 11.81 松本 侃樹(2) 西脇高
決勝 (1.6)
1位 10.96 前田 怜哉(2) 北条高
2位 10.97 馬場 勇弥(2) 社高
3位 11.14 下山 翼(1) 小野高
4位 11.22 森永 悠斗(1) 社高
5位 11.22 沖 竜成(1) 加古川東高
6位 11.27 浜田 誉生(1) 加古川東高
7位 11.29 林 昂汰(1) 高砂高
8位 12.42 西尾 晃太(2) 社高
予選 1組 (1.6)
1位 23.06 西田 舶十(1) 明石北高
2位 23.72 下山 翼(1) 小野高
3位 24.38 松本 侃樹(2) 西脇高
4位 24.41 山本 陸斗(1) 高砂南高
5位 24.93 白根 孝祐(2) 加古川東高
6位 25.24 中畑 侑大(2) 明石高
7位 25.79 川原 玄靖(1) 三木北高
予選 2組 (1.8)
1位 22.80 下方 崇生(2) 社高
2位 23.69 芳山 純(2) 明石北高
3位 23.84 山本 丈翔(1) 加古川西高
4位 24.00 藤井 淳(1) 小野高
5位 24.07 北垣 拓己(1) 明石城西高
6位 24.69 原田 将輝(2) 白陵高
7位 27.44 田中 秀馬(1) 明石清水高
8位 37.15 黒木 優里(1) 兵庫県農高
予選 3組 (3.6)
1位 22.59 杉谷 将太(1) 明石清水高
2位 22.84 馬場 勇弥(2) 社高
3位 22.92 古田 隼士(2) 加古川西高
4位 22.98 生子 拓磨(1) 明石城西高
5位 23.98 大西 涼太(1) 加古川南高
6位 24.68 水野 秀人(1) 明石西高
7位 25.82 藤井 海成(1) 三木北高
予選 4組 (3.2)
1位 22.66 前田 怜哉(2) 北条高
2位 23.15 桑原 大輔(2) 高砂高
3位 23.56 神本 滉太(1) 加古川東高
4位 23.76 角田 爽(1) 明石北高
5位 24.12 天満 悠斗(1) 東播磨高
6位 24.99 福崎 雄尊(1) 明石南高
7位 25.94 梅田 澪(1) 高砂南高
予選 5組 (2.2)
1位 23.34 佐藤 駿一(1) 加古川西高
2位 23.62 玉本 優輔(2) 明石北高
3位 23.66 三木 悠雅(2) 小野高
4位 24.37 北野 将大(1) 高砂高
5位 25.00 古門 和輝(1) 松陽高
6位 25.13 宮城 健吾(1) 明石高
7位 27.18 所 奈樹(1) 明石高専
予選 6組 (1.3)
1位 22.58 橋本 太喜(2) 高砂南高
2位 23.48 青山 和馬(2) 明石高
3位 23.60 高谷 飛悠(1) 高砂高
4位 23.69 村角 玲伊(2) 加古川西高
5位 24.39 能瀬 航太郎(1) 三木東高
6位 25.45 寒竹 湧士(1) 明石城西高
7位 25.64 山県 亘輝(1) 明石西高
予選 7組 (2.7)
1位 23.27 山本 樹(1) 明石西高
2位 24.46 橘 永悟(1) 加古川東高
3位 24.52 山内 琉(2) 明石商高
4位 25.45 久保 勇人(1) 明石高
予選 8組 (1.3)
1位 22.57 岡林 功大(1) 三木高
2位 23.79 三島 佳和(2) 明石高専
3位 23.90 日比 大賀(1) 明石西高
4位 24.23 ドロバット 黎(1) 明石南高
5位 25.90 森本 悠飛(1) 明石清水高
予選 9組 (0.7)
1位 23.75 坂本 楓雅(2) 高砂南高
2位 24.12 橋本 翔馬(2) 東播磨高
3位 24.49 相馬 武蔵(1) 三木高
4位 24.73 谷口 隆成(2) 明石城西高
5位 24.75 佐々江 全紀(2) 明石清水高
6位 24.95 ロバ-ト ジャスティン(1) 明石商高
準決勝 1組 (1.0)
1位 22.22 橋本 太喜(2) 高砂南高
2位 22.38 下方 崇生(2) 社高
3位 22.98 桑原 大輔(2) 高砂高
4位 23.20 生子 拓磨(1) 明石城西高
5位 23.27 佐藤 駿一(1) 加古川西高
6位 23.54 芳山 純(2) 明石北高
7位 23.64 三木 悠雅(2) 小野高
8位 24.07 橋本 翔馬(2) 東播磨高
準決勝 2組 (2.1)
1位 22.94 下山 翼(1) 小野高
2位 23.02 古田 隼士(2) 加古川西高
3位 23.16 西田 舶十(1) 明石北高
4位 23.40 青山 和馬(2) 明石高
5位 23.48 山本 樹(1) 明石西高
6位 23.95 高谷 飛悠(1) 高砂高
7位 24.67 橘 永悟(1) 加古川東高
準決勝 3組 (3.5)
1位 21.90 馬場 勇弥(2) 社高
2位 22.35 前田 怜哉(2) 北条高
3位 22.36 杉谷 将太(1) 明石清水高
4位 23.15 神本 滉太(1) 加古川東高
5位 23.29 玉本 優輔(2) 明石北高
6位 23.37 坂本 楓雅(2) 高砂南高
7位 23.63 村角 玲伊(2) 加古川西高
8位 23.70 三島 佳和(2) 明石高専
決勝 (1.7)
1位 22.13 馬場 勇弥(2) 社高
2位 22.18 下方 崇生(2) 社高
3位 22.27 橋本 太喜(2) 高砂南高
4位 22.66 前田 怜哉(2) 北条高
5位 23.00 杉谷 将太(1) 明石清水高
6位 23.04 桑原 大輔(2) 高砂高
7位 23.09 古田 隼士(2) 加古川西高
予選 1組
1位 51.57 伊集院 貴春(2) 三木高
2位 52.84 佐藤 駿一(1) 加古川西高
3位 53.76 美田 成彦(1) 加古川東高
4位 54.01 豊嶋 聖羽(1) 明石南高
5位 54.57 山内 琉(2) 明石商高
6位 54.87 吉田 悠大(2) 北条高
7位 59.81 岸 亮樹(1) 明石清水高
予選 2組
1位 51.88 西尾 咲人(2) 明石南高
2位 53.70 藤本 真生(1) 社高
3位 54.28 山本 陸斗(1) 高砂南高
4位 54.71 青山 和馬(2) 明石高
5位 55.18 小林 開知(1) 白陵高
6位 55.86 三島 佳和(2) 明石高専
7位 56.27 網中 瑠生(2) 三木高
予選 3組
1位 53.02 坂本 楓雅(2) 高砂南高
2位 54.24 野瀬田 好成(1) 明石南高
3位 54.73 牛塚 智晴(2) 加古川西高
4位 57.66 村山 伊吹(2) 高砂高
5位 58.61 細川 陸昇(1) 明石商高
予選 4組
1位 53.31 三浦 康生(1) 社高
2位 54.56 工納 佑介(2) 加古川東高
3位 55.21 船積 尚希(2) 松陽高
4位 55.26 豊島 廉執(2) 高砂南高
5位 56.26 寒竹 志勇(2) 明石高専
6位 56.77 山之越 大地(1) 明石清水高
予選 5組
1位 53.31 小南 主将(1) 明石商高
2位 54.75 杉山 龍之介(2) 明石北高
3位 55.30 橋本 翔馬(2) 東播磨高
4位 55.41 福崎 雄尊(1) 明石南高
予選 6組
1位 50.86 下方 崇生(2) 社高
2位 52.91 西田 舶十(1) 明石北高
3位 54.50 辻 大輝(2) 三木高
4位 55.37 大西 涼太(1) 加古川南高
5位 55.53 西田 雄貴(1) 加古川東高
6位 56.95 原田 将輝(2) 白陵高
準決勝 1組
1位 50.48 下方 崇生(2) 社高
2位 52.03 小南 主将(1) 明石商高
3位 53.19 佐藤 駿一(1) 加古川西高
4位 54.80 美田 成彦(1) 加古川東高
5位 54.84 橋本 翔馬(2) 東播磨高
6位 55.83 豊嶋 聖羽(1) 明石南高
7位 56.17 豊島 廉執(2) 高砂南高
準決勝 2組
1位 52.80 三浦 康生(1) 社高
2位 53.15 伊集院 貴春(2) 三木高
3位 53.81 山本 陸斗(1) 高砂南高
4位 54.05 野瀬田 好成(1) 明石南高
5位 54.60 山内 琉(2) 明石商高
6位 56.23 船積 尚希(2) 松陽高
準決勝 3組
1位 52.02 西尾 咲人(2) 明石南高
2位 52.19 藤本 真生(1) 社高
3位 52.63 坂本 楓雅(2) 高砂南高
4位 52.69 工納 佑介(2) 加古川東高
5位 54.41 辻 大輝(2) 三木高
6位 54.68 牛塚 智晴(2) 加古川西高
7位 55.35 青山 和馬(2) 明石高
8位 55.53 吉田 悠大(2) 北条高
決勝
1位 50.20 下方 崇生(2) 社高
2位 51.80 三浦 康生(1) 社高
3位 51.91 西尾 咲人(2) 明石南高
4位 52.15 小南 主将(1) 明石商高
5位 52.83 藤本 真生(1) 社高
6位 53.07 工納 佑介(2) 加古川東高
7位 53.52 坂本 楓雅(2) 高砂南高
予選 1組
1位 2.07.27 谷口 峻哉(2) 三木高
2位 2.07.71 山本 雄大(1) 明石高専
3位 2.08.62 片山 大悟(2) 明石北高
4位 2.11.05 豊島 廉執(2) 高砂南高
5位 2.14.18 瀬崎 知賢(2) 東播磨高
6位 2.14.60 村井 悠悟(1) 西脇高
7位 2.15.52 繁田 慧翔(1) 三木東高
予選 2組
1位 2.04.42 辻本 駿葵(2) 加古川東高
2位 2.08.94 小川 晴也(2) 明石西高
3位 2.10.82 三谷 凌功(1) 明石北高
4位 2.20.97 藤岡 匠(2) 東播磨高
予選 3組
1位 2.08.71 植田 和也(1) 加古川東高
2位 2.10.36 中野 好一朗(2) 明石北高
3位 2.12.37 本田 和志(2) 明石城西高
4位 2.19.18 室谷 朋哉(1) 小野工高
5位 2.19.86 永田 怜(2) 明石西高
6位 2.26.05 井芹 祥太(2) 播磨農高
7位 2.30.12 足立 晃大(1) 西脇高
予選 4組
1位 2.06.97 前川 洋晴(2) 兵庫県農高
2位 2.08.83 牛塚 智晴(2) 加古川西高
3位 2.11.35 山口 将毅(1) 加古川東高
4位 2.15.22 山本 勇作(1) 明石西高
5位 2.16.14 須山 健伸(2) 白陵高
予選 5組
1位 2.06.25 小南 主将(1) 明石商高
2位 2.09.18 島津 友輝(1) 明石西高
3位 2.10.71 上田 裕太(1) 加古川東高
4位 2.14.20 新保 侑平(1) 加古川西高
予選 6組
1位 2.04.88 金月 利孔(1) 小野高
2位 2.08.34 岩崎 与紀(2) 加古川北高
3位 2.08.57 達可 空(1) 西脇高
4位 2.12.53 一井 新(1) 東播磨高
5位 2.21.37 内藤 廉哉(2) 明石高専
決勝
1位 1.59.33 前川 洋晴(2) 兵庫県農高
2位 2.00.08 辻本 駿葵(2) 加古川東高
3位 2.01.61 小南 主将(1) 明石商高
4位 2.03.07 金月 利孔(1) 小野高
5位 2.05.60 山本 雄大(1) 明石高専
6位 2.08.98 谷口 峻哉(2) 三木高
7位 2.10.46 植田 和也(1) 加古川東高
8位 2.11.80 岩崎 与紀(2) 加古川北高
予選 1組
1位 4.19.27 河辺 瑠星(1) 西脇工高
2位 4.19.58 金月 利孔(1) 小野高
3位 4.19.79 牧野 謙二(1) 明石北高
4位 4.19.83 太田 啓太(1) 明石城西高
5位 4.20.67 石塚 大翔(2) 西脇高
6位 4.30.26 谷崎 泰之(2) 加古川東高
7位 4.34.56 藤岡 匠(2) 東播磨高
8位 4.35.53 二井 智央(1) 明石高専
9位 4.40.85 日比 大賀(1) 明石西高
10位 4.56.17 清水 悠大(1) 明石清水高
11位 5.09.31 本山 幸佑(2) 播磨農高
予選 2組
1位 4.20.14 前川 洋晴(2) 兵庫県農高
2位 4.20.34 山口 将毅(1) 加古川東高
3位 4.21.48 南山 大周(2) 小野高
4位 4.22.53 北村 拓斗(1) 三木高
5位 4.24.78 達可 空(1) 西脇高
6位 4.31.56 大嶌 琉登(2) 明石清水高
7位 4.36.63 大北 航士(2) 明石西高
8位 4.48.57 室谷 朋哉(1) 小野工高
9位 4.49.87 玉置 陸翔(2) 明石北高
10位 4.50.62 内田 成海(2) 明石南高
11位 4.54.81 須山 健伸(2) 白陵高
予選 3組
1位 4.16.95 上野 晃汰(1) 東播磨高
2位 4.17.89 木下 凛太郎(2) 明石北高
3位 4.19.16 片岡 輝大(2) 小野高
4位 4.20.82 上田 裕太(1) 加古川東高
5位 4.21.44 菊池 謙心(2) 明石城西高
6位 4.37.95 時枝 瞳也(1) 明石南高
7位 5.07.14 井芹 祥太(2) 播磨農高
予選 4組
1位 4.21.74 辻本 駿葵(2) 加古川東高
2位 4.23.87 大西 遼太郎(2) 兵庫県農高
3位 4.24.41 片山 大悟(2) 明石北高
4位 4.24.45 山崎 陽介(2) 明石南高
5位 4.24.54 山内 亮弥(2) 明石城西高
6位 4.31.88 京谷 日向(2) 明石清水高
7位 4.33.64 瀬崎 知賢(2) 東播磨高
8位 4.38.99 新保 侑平(1) 加古川西高
9位 4.50.77 真鍋 優也(1) 西脇高
10位 4.52.37 繁田 慧翔(1) 三木東高
11位 4.52.53 長浜 智治(1) 小野高
12位 4.52.56 松尾 周汰(1) 明石西高
決勝
1位 4.07.01 前川 洋晴(2) 兵庫県農高
2位 4.10.61 辻本 駿葵(2) 加古川東高
3位 4.11.41 河辺 瑠星(1) 西脇工高
4位 4.11.52 木下 凛太郎(2) 明石北高
5位 4.17.80 金月 利孔(1) 小野高
6位 4.18.33 大西 遼太郎(2) 兵庫県農高
7位 4.19.43 上野 晃汰(1) 東播磨高
8位 4.22.89 山口 将毅(1) 加古川東高
9位 4.23.42 牧野 謙二(1) 明石北高
10位 4.23.84 南山 大周(2) 小野高
11位 4.24.38 太田 啓太(1) 明石城西高
12位 4.25.09 片岡 輝大(2) 小野高
13位 4.25.55 菊池 謙心(2) 明石城西高
14位 4.28.34 上田 裕太(1) 加古川東高
15位 4.28.69 石塚 大翔(2) 西脇高
16位 4.32.58 片山 大悟(2) 明石北高
タイムレース 1組
1位 16.41.26 大嶌 琉登(2) 明石清水高
2位 16.49.25 石塚 大翔(2) 西脇高
3位 16.54.35 波戸岡 碧(1) 明石城西高
4位 17.02.30 片岡 輝大(2) 小野高
5位 17.03.86 山崎 陽介(2) 明石南高
6位 17.16.85 京谷 日向(2) 明石清水高
7位 17.21.46 酒井 智哉(2) 加古川北高
8位 17.50.04 時枝 瞳也(1) 明石南高
9位 17.51.23 岸本 大空(1) 明石城西高
10位 17.55.85 内田 成海(2) 明石南高
11位 18.11.69 天辰 昂平(1) 明石高専
12位 18.26.93 堀 優雅(1) 三木高
13位 18.58.86 清水 悠大(1) 明石清水高
14位 19.06.43 欅田 壮人(2) 明石高専
15位 19.15.28 玉置 陸翔(2) 明石北高
16位 20.43.56 井上 匠(2) 小野高
タイムレース 2組
1位 15.50.28 太田 翔(2) 明石清水高
2位 15.50.77 松浦 大智(1) 西脇工高
3位 15.57.90 秋田 凌佑(2) 東播磨高
4位 16.11.72 大西 遼太郎(2) 兵庫県農高
5位 16.12.75 近藤 理暉(1) 西脇工高
6位 16.13.83 前田 柚(2) 東播磨高
7位 16.16.45 上野 晃汰(1) 東播磨高
8位 16.17.30 内村 陽利(2) 加古川西高
9位 16.17.61 北村 拓斗(1) 三木高
10位 16.23.60 田中 裕大(2) 加古川東高
11位 16.39.29 木下 凛太郎(2) 明石北高
12位 16.47.67 皆木 遼太郎(2) 加古川東高
13位 16.53.27 南山 大周(2) 小野高
14位 16.57.15 難波 航平(2) 加古川東高
15位 17.13.35 井上 藍(1) 西脇高
16位 17.28.04 菊池 謙心(2) 明石城西高
17位 17.44.35 木村 颯斗(2) 明石北高
18位 18.23.35 山内 亮弥(2) 明石城西高
オープン
1位 15.28.72 大西 晟輔(3) 加古川東高
2位 15.31.88 山本 琴拍(3) 三木高
3位 15.49.88 浜田 大翔(2) 西脇工高
4位 15.53.78 岡田 宙(3) 西脇工高
5位 15.55.95 中村 晴生(3) 加古川東高
6位 16.09.20 平野 和弥(2) 西脇工高
7位 16.10.97 古川 大夢(3) 西脇工高
8位 16.17.44 森 俊貴(1) 西脇工高
9位 16.32.19 横田 吏功(3) 明石城西高
10位 16.33.02 桑田 皓成(3) 小野高
11位 16.47.55 松本 天翔(3) 西脇工高
12位 16.53.64 河瀬 基希(3) 小野高
13位 16.53.99 宮崎 輝哉(1) 西脇工高
14位 17.17.45 元田 裕真(3) 三木高
15位 17.18.90 坂本 祥隆(3) 小野高
16位 17.23.95 泉 勇毅(1) 加古川東高
17位 17.41.70 福島 孝一(1) 明石城西高
18位 18.06.59 礒端 祥太(3) 明石城西高
19位 18.24.26 荒川 尚輝(3) 加古川東高
20位 18.45.31 渡辺 夢渉(3) 加古川北高
21位 19.20.48 森下 和哉(2) 加古川東高
22位 19.28.41 下田 清太郎(3) 明石高専
23位 22.10.70 橋本 尚幸(1) 加古川東高
予選 1組 (1.8)
1位 15.21 宮野 和優(1) 社高
2位 15.77 伊藤 光紀(2) 加古川東高
3位 16.02 寺田 星輝(2) 明石商高
4位 16.53 野田 雄介(2) 加古川西高
5位 16.57 前川 佳輝(1) 加古川東高
6位 17.58 中堀 希海(1) 明石北高
予選 2組 (2.1)
1位 15.61 ドロバット 黎(1) 明石南高
2位 15.71 田原 来輝(2) 加古川東高
3位 15.92 真殿 悠輔(1) 加古川西高
4位 17.08 上池 悠翔(1) 三木高
5位 17.22 長谷川 稜(2) 東播磨高
6位 17.69 中畑 侑大(2) 明石高
予選 3組 (1.9)
1位 15.00 粟野 聖瑳(2) 社高
2位 15.80 小島 知真(1) 明石南高
3位 16.34 平尾 萌人樹(2) 加古川東高
4位 17.49 保田 真吾(1) 加古川西高
決勝 (1.7)
1位 14.90 粟野 聖瑳(2) 社高
2位 15.28 宮野 和優(1) 社高
3位 15.45 小島 知真(1) 明石南高
4位 15.65 ドロバット 黎(1) 明石南高
5位 15.65 伊藤 光紀(2) 加古川東高
6位 15.73 田原 来輝(2) 加古川東高
7位 15.90 真殿 悠輔(1) 加古川西高
8位 16.23 寺田 星輝(2) 明石商高
予選 1組
1位 58.61 野瀬田 好成(1) 明石南高
2位 58.87 野田 雄介(2) 加古川西高
3位 62.50 丸山 凌太朗(2) 西脇高
4位 63.17 細川 陸昇(1) 明石商高
5位 65.45 舟岡 祐大(1) 明石西高
予選 2組
1位 59.84 森 遼介(1) 社高
2位 60.93 上土井 一輝(2) 明石北高
3位 61.00 真殿 悠輔(1) 加古川西高
4位 65.67 遠藤 梨玖斗(1) 明石南高
予選 3組
1位 57.94 高見 翔馬(2) 北条高
2位 60.96 山下 洋輝(2) 加古川西高
3位 62.65 中堀 希海(1) 明石北高
4位 63.71 小島 知真(1) 明石南高
決勝
1位 56.76 高見 翔馬(2) 北条高
2位 57.15 森 遼介(1) 社高
3位 57.94 野瀬田 好成(1) 明石南高
4位 58.03 野田 雄介(2) 加古川西高
5位 60.46 上土井 一輝(2) 明石北高
6位 60.60 山下 洋輝(2) 加古川西高
7位 62.12 真殿 悠輔(1) 加古川西高
決勝
1位 9.47.95 山崎 奨真(2) 加古川東高
2位 9.56.40 太田 翔(2) 明石清水高
3位 10.00.16 秋田 凌佑(2) 東播磨高
4位 10.11.08 内村 陽利(2) 加古川西高
5位 10.39.84 本田 和志(2) 明石城西高
6位 10.47.70 仲田 真悠(1) 加古川東高
7位 10.48.48 酒井 智哉(2) 加古川北高
8位 10.52.49 小西 勘太(1) 明石北高
9位 10.58.42 岸本 大空(1) 明石城西高
10位 10.59.64 一井 新(1) 東播磨高
11位 11.04.88 田中 智博(1) 加古川東高
12位 11.09.75 福島 孝一(1) 明石城西高
13位 11.27.52 天辰 昂平(1) 明石高専
14位 11.31.47 広地 創風(1) 明石商高
15位 12.09.06 欅田 壮人(2) 明石高専
決勝
1位 22.24.54 服部 悠平(2) 西脇工高
2位 22.55.50 梶原 日向(2) 西脇工高
3位 23.33.19 持田 海勢(1) 西脇工高
4位 25.58.48 原 陽太(1) 西脇工高
タイムレース 1組
1位 45.45小野高
2位 46.49東播工高
3位 47.21明石高
4位 47.27明石高専
5位 47.31三木東高
タイムレース 2組
1位 43.96高砂高
2位 44.91明石商高
3位 45.72明石城西高
4位 45.78北条高
5位 46.04明石清水高
6位 46.05三木高
タイムレース 3組
1位 43.44加古川東高
2位 44.07加古川西高
3位 44.25明石北高
4位 44.25明石西高
5位 44.88明石南高
6位 45.61西脇高
7位 46.55東播磨高
タイムレース 1組
1位 3.41.80明石清水高
2位 3.42.19東播磨高
3位 3.44.32明石高専
4位 3.44.33西脇高
5位 3.45.23白陵高
6位 3.56.55三木東高
タイムレース 2組
1位 3.29.30三木高
2位 3.34.54明石商高
3位 3.38.86小野高
4位 3.42.03高砂高
5位 3.44.71北条高
タイムレース 3組
1位 3.24.64社高
2位 3.27.89高砂南高
3位 3.30.52加古川西高
4位 3.30.81加古川東高
5位 3.36.30明石西高
6位 3.39.10明石北高
決勝
1位 1.98 武政 壮之助(2) 社高
2位 1.95 松本 祐茉(2) 三木高
3位 1.95 播田 和志(1) 社高
4位 1.86 深垣 達(1) 西脇高
5位 1.83 藤本 聖(2) 社高
6位 1.80 川畑 佳大(2) 明石北高
7位 1.70 清水 斗真(1) 明石南高
8位 1.65 山本 凌(2) 明石高
9位 1.60 寺本 仁栄(1) 明石南高
10位 1.55 奥野 匠(2) 加古川東高
11位 1.55 生出 笑大(1) 明石商高
決勝
1位 3.70 松田 琉聖(2) 明石商高
2位 3.60 友松 正宙(2) 明石商高
3位 3.50 中谷 琉来(2) 明石商高
4位 3.40 山口 翼(1) 明石商高
決勝
1位 6.71 (0.7) 島田 拓実(2) 社高
2位 6.59 (0.1) 梅野 真生(2) 社高
3位 6.45 (2.0) 横山 瑞樹(2) 明石西高
4位 6.41 (2.2) 西原 颯汰(2) 加古川西高
5位 6.34 (1.5) 相良 拓実(2) 明石城西高
6位 6.34 (1.2) 田中 健太郎(2) 社高
7位 6.32 (2.1) 西川 元(2) 加古川北高
8位 6.24 (0.9) 松井 洋樹(1) 明石西高
9位 5.90 (0.8) 山本 俊(1) 明石城西高
10位 5.78 (0.4) 伊藤 光紀(2) 加古川東高
11位 5.76 (2.0) 福本 悟志(1) 社高
12位 5.72 (1.2) 池田 陽太(1) 東播磨高
13位 5.66 (1.5) 小畑 彩斗(2) 三木高
14位 5.62 (1.0) 三富 慎(1) 加古川北高
15位 5.62 (1.2) 上池 悠翔(1) 三木高
16位 5.61 (0.6) 田口 空輝(1) 三木高
17位 5.59 (1.2) 三木 大和(1) 明石南高
18位 5.57 (0.3) 福井 賢翔(1) 加古川北高
19位 5.54 (0.6) 板倉 大晟(1) 西脇高
20位 5.52 (0.6) 竹内 悠真(2) 明石城西高
21位 5.45 (1.1) 浜田 誉生(1) 加古川東高
22位 5.42 (0.4) 西岡 信樹(2) 明石北高
23位 5.40 (1.2) 小橋 颯太(1) 明石清水高
24位 5.40 (1.8) 姫野 裕輝(2) 高砂高
25位 5.37 (0.3) 北野 龍真(1) 北条高
26位 5.36 (0.6) 水田 一歩(1) 高砂高
27位 5.35 (2.0) 西田 光太朗(2) 明石北高
28位 5.21 (0.8) 桶谷 優真(1) 高砂高
29位 5.21 (2.9) 武信 拓実(2) 高砂南高
30位 5.19 (0.2) 橘川 友一(1) 三木東高
31位 5.16 (1.1) 高見 啓太(2) 北条高
32位 5.13 (0.9) 長谷川 稜(2) 東播磨高
33位 5.12 (0.7) 三木 悠雅(2) 小野高
34位 5.07 (0.4) 筒井 佑冴(1) 播磨農高
35位 4.97 (0.2) 上林山 光哉(1) 高砂南高
36位 4.87 (1.0) 平川 晴一(2) 高砂高
37位 4.81 (0.5) 奥野 匠(2) 加古川東高
38位 4.41 (0.3) 寺本 仁栄(1) 明石南高
39位 4.36 (-0.1) 長谷川 宏光(1) 西脇高
決勝
1位 14.81 (2.4) 梅野 真生(2) 社高
2位 14.24 (2.3) 中谷 琉来(2) 明石商高
3位 14.21 (1.9) 武政 壮之助(2) 社高
4位 13.96 (2.9) 田中 健太郎(2) 社高
5位 13.57 (2.9) 松本 祐茉(2) 三木高
6位 13.47 (1.4) 西原 颯汰(2) 加古川西高
7位 13.10 (1.7) 松井 洋樹(1) 明石西高
8位 13.09 (2.9) 武信 拓実(2) 高砂南高
9位 12.95 (1.7) 寺田 星輝(2) 明石商高
10位 12.83 (2.3) 播田 和志(1) 社高
11位 12.81 (2.6) 文谷 周平(1) 明石北高
12位 12.78 (2.7) 三富 慎(1) 加古川北高
13位 12.53 (2.5) 西川 元(2) 加古川北高
14位 12.33 (1.5) 北出 将大(2) 明石城西高
15位 12.13 (2.4) 杉山 龍之介(2) 明石北高
16位 12.10 (2.8) 愛甲 竜己(1) 明石城西高
17位 11.91 (2.0) 三木 大和(1) 明石南高
18位 11.89 (2.1) 水田 一歩(1) 高砂高
19位 11.65 (1.8) 平磯 友基(1) 加古川東高
20位 11.62 (2.3) 姫野 裕輝(2) 高砂高
21位 11.55 (1.8) 南 太陽(1) 高砂高
22位 11.46 (1.6) 池田 陽太(1) 東播磨高
23位 11.41 (2.6) 小橋 颯太(1) 明石清水高
24位 11.37 (1.4) 保田 真吾(1) 加古川西高
25位 11.35 (1.2) 上林山 光哉(1) 高砂南高
26位 11.07 (1.5) 橘 永悟(1) 加古川東高
27位 11.04 (2.2) 茨木 逸人(1) 明石西高
決勝
1位 12.65 岡崎 悠紀(2) 加古川西高
2位 11.62 原田 優飛(1) 明石商高
3位 11.60 星川 創太(2) 高砂南高
4位 10.57 小林 佳和(2) 加古川東高
5位 10.49 橋本 隆佐(2) 明石城西高
6位 10.12 尾山 駿太朗(2) 加古川北高
7位 10.10 奥村 仁紀(1) 明石城西高
8位 9.96 川崎 琳太郎(1) 加古川南高
9位 9.40 立岩 武矩(1) 加古川東高
10位 9.37 北野 光理(1) 加古川北高
11位 8.42 石橋 卓己(2) 明石北高
12位 8.32 盛田 拓巳(1) 明石商高
13位 7.73 門脇 由起(1) 西脇高
14位 7.59 脇田 涼汰(1) 明石商高
15位 7.44 大久保 匠(2) 高砂高
16位 7.20 梶原 健一郎(1) 北条高
17位 7.08 片山 翔太(1) 高砂南高
18位 7.03 村前 海斗(1) 三木東高
19位 6.99 石田 卓巳(1) 兵庫県農高
決勝
1位 39.54 原田 優飛(1) 明石商高
2位 37.97 岡崎 悠紀(2) 加古川西高
3位 35.19 立岩 武矩(1) 加古川東高
4位 32.53 盛田 拓巳(1) 明石商高
5位 32.16 栄 翔太(1) 東播工高
6位 31.23 小林 佳和(2) 加古川東高
7位 30.36 橋本 隆佐(2) 明石城西高
8位 30.32 尾山 駿太朗(2) 加古川北高
9位 28.61 阿万 翔太(2) 東播工高
10位 28.39 赤松 駿(1) 小野工高
11位 28.23 西海 興輝(2) 明石商高
12位 27.81 奥村 仁紀(1) 明石城西高
13位 26.16 水田 大稀(2) 明石西高
決勝
1位 40.19 赤松 駿(1) 小野工高
2位 30.33 星川 創太(2) 高砂南高
3位 28.81 片山 翔太(1) 高砂南高
4位 26.29 石田 卓巳(1) 兵庫県農高
5位 25.15 栄 翔太(1) 東播工高
決勝
1位 46.26 西海 興輝(2) 明石商高
2位 42.35 水田 大稀(2) 明石西高
3位 40.97 田中 颯太(2) 高砂高
4位 40.67 池田 匠(2) 高砂高
5位 39.49 南 太陽(1) 高砂高
6位 38.90 浅原 健人(1) 明石西高
7位 34.96 平林 宏一(1) 高砂高
8位 32.79 村本 渉(1) 播磨農高
9位 31.46 児玉 遼太(2) 小野工高
10位 31.27 北野 瑞起(1) 明石高専
11位 30.88 大辻 力暉(2) 加古川北高
12位 30.60 大倉 一登(1) 社高
13位 30.05 脇田 涼汰(1) 明石商高
14位 28.95 北野 光理(1) 加古川北高
15位 22.71 村前 海斗(1) 三木東高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 12.87 市 柚月(1) 加古川東高
2位 12.98 加茂 万由子(2) 加古川西高
3位 13.67 本山 絵梨奈(1) 三木高
4位 13.88 今岡 希香(1) 明石城西高
5位 13.96 島田 愛奈(1) 播磨南高
6位 15.04 井口 穂花(1) 明石高
予選 2組 (1.6)
1位 12.81 山際 美月(1) 加古川西高
2位 13.45 小川 未来(1) 明石商高
3位 13.71 平山 心菜(1) 明石清水高
4位 13.83 松本 夢桜(1) 北条高
5位 14.06 志垣 日菜(1) 明石西高
6位 14.51 上田 萌香(2) 松陽高
7位 14.72 小野 万理風(1) 明石高
予選 3組 (1.7)
1位 12.89 石野 智深(2) 小野高
2位 13.24 浜口 なるみ(1) 加古川西高
3位 13.44 沢田 遥菜(1) 加古川北高
4位 14.23 岩井 葵理(1) 明石南高
5位 14.63 杉山 夏菜(1) 加古川東高
6位 15.05 竹原 桃花(2) 加古川南高
予選 4組 (1.2)
1位 12.36 松永 朋子(2) 小野高
2位 13.24 梶内 夏葵(2) 三木高
3位 13.52 鷲野 梨花(1) 社高
4位 13.72 長岡 彩楓(2) 高砂南高
5位 13.76 中居 咲綺(1) 加古川北高
6位 14.73 田畑 蒼彩(1) 明石清水高
7位 14.75 松村 花音(2) 加古川南高
予選 5組 (1.3)
1位 12.97 河本 唯那(2) 兵庫県農高
2位 13.63 西尾 美咲(1) 松陽高
3位 13.71 生嶋 琴実(2) 明石西高
4位 14.05 網引 陽香(1) 加古川東高
5位 14.62 多嘉良 乙月(1) 播磨南高
6位 15.41 天野 鈴音(1) 高砂高
予選 6組 (1.2)
1位 13.25 豊瀬 綾野(1) 小野高
2位 13.59 福田 結華(2) 松陽高
3位 13.76 西沢 咲紀(1) 高砂南高
4位 13.94 梅田 真佑(2) 明石高
5位 14.74 吉田 和佳(2) 明石西高
予選 7組 (1.1)
1位 13.04 松井 陽南(1) 小野高
2位 13.49 松本 結衣香(1) 加古川東高
3位 13.71 真鍋 瑞歩(1) 三木高
4位 13.95 池田 美里(2) 明石北高
5位 14.70 ミンドデベラ エプレイン(2) 加古川南高
6位 15.04 六万 愛奈(2) 高砂高
予選 8組 (1.5)
1位 12.78 長谷川 ひな(2) 東播磨高
2位 13.76 松尾 美海(2) 吉川高
3位 13.96 正木 真弓(2) 北条高
4位 14.13 秋枝 莉実(1) 明石西高
5位 15.43 玉田 愛純(2) 高砂高
準決勝 1組 (2.2)
1位 12.70 市 柚月(1) 加古川東高
2位 12.86 山際 美月(1) 加古川西高
3位 12.89 松井 陽南(1) 小野高
4位 13.22 梶内 夏葵(2) 三木高
5位 13.51 西尾 美咲(1) 松陽高
6位 13.65 生嶋 琴実(2) 明石西高
7位 13.82 平山 心菜(1) 明石清水高
8位 13.88 松尾 美海(2) 吉川高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.74 石野 智深(2) 小野高
2位 13.23 浜口 なるみ(1) 加古川西高
3位 13.32 豊瀬 綾野(1) 小野高
4位 13.57 沢田 遥菜(1) 加古川北高
5位 13.58 福田 結華(2) 松陽高
6位 13.64 長岡 彩楓(2) 高砂南高
7位 13.68 真鍋 瑞歩(1) 三木高
準決勝 3組 (1.3)
1位 12.00 松永 朋子(2) 小野高
2位 12.76 加茂 万由子(2) 加古川西高
3位 12.91 河本 唯那(2) 兵庫県農高
4位 13.29 小川 未来(1) 明石商高
5位 13.41 松本 結衣香(1) 加古川東高
6位 13.45 鷲野 梨花(1) 社高
7位 13.56 西沢 咲紀(1) 高砂南高
8位 13.62 本山 絵梨奈(1) 三木高
決勝 (2.9)
1位 12.07 松永 朋子(2) 小野高
2位 12.47 石野 智深(2) 小野高
3位 12.67 市 柚月(1) 加古川東高
4位 12.75 加茂 万由子(2) 加古川西高
5位 12.89 山際 美月(1) 加古川西高
6位 12.90 松井 陽南(1) 小野高
7位 12.97 河本 唯那(2) 兵庫県農高
8位 13.30 浜口 なるみ(1) 加古川西高
予選 1組 (3.1)
1位 26.14 釜江 愛香(1) 加古川西高
2位 26.51 重田 真衣(1) 加古川東高
3位 26.95 富田 麻利菜(1) 三木高
4位 27.83 天野 友未佳(1) 白陵高
5位 28.39 豊島 輝夕(1) 高砂南高
6位 29.80 多嘉良 乙月(1) 播磨南高
7位 30.37 野夫井 菜歩(1) 明石西高
8位 31.97 広瀬 愛子(1) 明石城西高
予選 2組 (2.2)
1位 26.20 石野 智深(2) 小野高
2位 27.55 浜口 なるみ(1) 加古川西高
3位 28.19 松本 結衣香(1) 加古川東高
4位 28.42 長岡 彩楓(2) 高砂南高
5位 29.45 藤本 夢実(1) 明石南高
6位 30.76 古川 芽衣(1) 松陽高
7位 31.41 西村 早織(2) 明石西高
予選 3組 (1.5)
1位 26.48 松井 陽南(1) 小野高
2位 26.75 市 柚月(1) 加古川東高
3位 27.09 越智 カンナ(2) 三木高
4位 28.35 宇野 奈津子(1) 明石南高
5位 28.88 松尾 美海(2) 吉川高
6位 29.44 有馬 愛里(1) 高砂南高
7位 30.71 木谷 果穂(2) 明石西高
予選 4組 (0.8)
1位 25.03 松永 朋子(2) 小野高
2位 27.59 小川 未来(1) 明石商高
3位 27.84 西尾 美咲(1) 松陽高
4位 28.00 花木 亜摘(2) 高砂南高
5位 29.47 丸石 理々香(2) 加古川東高
6位 30.90 六万 愛奈(2) 高砂高
予選 5組 (1.5)
1位 27.86 沢田 遥菜(1) 加古川北高
2位 27.97 河本 唯那(2) 兵庫県農高
3位 28.21 田辺 光(2) 白陵高
4位 29.53 玉田 千晴(1) 東播磨高
5位 30.77 片山 由唯(1) 明石西高
予選 6組 (1.9)
1位 27.83 神子島 舞(1) 明石商高
2位 28.32 福田 結華(2) 松陽高
3位 28.75 本山 絵梨奈(1) 三木高
4位 29.81 武本 悠(1) 明石高
5位 31.74 玉田 愛純(2) 高砂高
決勝 (0.5)
1位 24.55 松永 朋子(2) 小野高
2位 25.65 石野 智深(2) 小野高
3位 26.04 釜江 愛香(1) 加古川西高
4位 26.38 松井 陽南(1) 小野高
5位 26.53 重田 真衣(1) 加古川東高
6位 26.84 富田 麻利菜(1) 三木高
7位 27.18 越智 カンナ(2) 三木高
8位 29.31 市 柚月(1) 加古川東高
予選 1組
1位 60.03 重田 真衣(1) 加古川東高
2位 63.35 富田 麻利菜(1) 三木高
3位 65.72 宇野 奈津子(1) 明石南高
4位 66.98 吉岡 瑚々奈(2) 明石清水高
5位 69.38 中野 天寧(2) 明石西高
6位 72.36 衣畑 菜花(1) 高砂南高
7位 74.26 古川 芽衣(1) 松陽高
予選 2組
1位 64.63 神子島 舞(1) 明石商高
2位 65.05 田辺 光(2) 白陵高
3位 67.14 藤本 夢実(1) 明石南高
4位 68.27 岡部 未空(2) 北条高
5位 68.36 福崎 美優(1) 明石西高
6位 68.96 辻 歩乃花(2) 三木東高
予選 3組
1位 61.98 釜江 愛香(1) 加古川西高
2位 64.77 橘田 光優(2) 明石南高
3位 67.06 真利 綾香(2) 明石清水高
4位 68.43 飯田 桃葉(2) 高砂南高
5位 69.65 阿部 茉菜帆(1) 明石西高
6位 70.42 今井 千夏(2) 明石高
予選 4組
1位 58.57 山本 朱里(2) 明石南高
2位 64.86 小林 芽依(1) 小野高
3位 66.43 山本 真由(2) 明石西高
4位 67.38 花木 亜摘(2) 高砂南高
5位 69.27 武本 悠(1) 明石高
6位 72.53 広瀬 愛子(1) 明石城西高
決勝
1位 58.03 山本 朱里(2) 明石南高
2位 59.32 釜江 愛香(1) 加古川西高
3位 59.44 重田 真衣(1) 加古川東高
4位 63.59 小林 芽依(1) 小野高
5位 64.65 富田 麻利菜(1) 三木高
6位 65.04 田辺 光(2) 白陵高
7位 65.32 橘田 光優(2) 明石南高
8位 65.99 神子島 舞(1) 明石商高
予選 1組
1位 2.27.78 大西 芽依(2) 明石北高
2位 2.34.55 山本 真由(2) 明石西高
3位 2.36.35 小茂池 珠実(2) 小野高
4位 2.37.41 今井 千夏(2) 明石高
5位 2.40.07 真利 綾香(2) 明石清水高
6位 2.41.75 轟 賀陽子(1) 北条高
7位 2.42.74 中西 真子(2) 三木高
8位 2.45.96 岩尾 実季(2) 加古川北高
予選 2組
1位 2.27.77 山本 朱里(2) 明石南高
2位 2.36.71 池沢 日向(1) 小野高
3位 2.37.41 中川 結衣(1) 白陵高
4位 2.38.37 守居 優里子(2) 東播磨高
5位 2.42.41 稲田 千桃(1) 加古川西高
6位 2.48.92 黒木 日菜子(1) 加古川北高
7位 2.50.22 福井 智美(2) 明石高専
8位 2.57.99 原科 彩音(1) 高砂高
予選 3組
1位 2.26.92 佐藤 友香(1) 東播磨高
2位 2.33.24 日高 里菜(1) 加古川北高
3位 2.40.38 藤沢 亜衣(1) 小野工高
4位 2.42.36 蒲地 玲里(1) 加古川西高
5位 2.59.94 衣畑 菜花(1) 高砂南高
予選 4組
1位 2.26.03 中田 有菜(2) 明石商高
2位 2.38.92 小林 青葉(1) 西脇工高
3位 2.43.95 辻 歩乃花(2) 三木東高
4位 2.44.91 造座 由起(2) 加古川東高
5位 2.45.73 西本 まどか(1) 明石高
6位 2.52.25 関藤 明以(1) 西脇高
7位 3.08.93 坂元 楓佳(1) 播磨南高
予選 5組
1位 2.27.52 志水 優衣(1) 東播磨高
2位 2.34.15 小林 芽依(1) 小野高
3位 2.34.94 平野 里桜(1) 加古川東高
4位 2.35.21 橋本 奈央子(1) 明石高専
5位 2.39.27 飯田 桃葉(2) 高砂南高
6位 2.43.48 小河 由愛(2) 白陵高
7位 2.57.03 永岡 李彩(1) 西脇高
予選 6組
1位 2.28.77 神吉 優海(2) 東播磨高
2位 2.36.24 平山 心菜(1) 明石清水高
3位 2.36.58 上月 凛(2) 明石高専
4位 2.37.62 武中 優芽(1) 明石商高
5位 2.43.33 長谷 彩加(2) 加古川西高
6位 2.44.34 中野 天寧(2) 明石西高
7位 2.51.93 酒井 凛(2) 加古川東高
決勝
1位 2.20.50 神吉 優海(2) 東播磨高
2位 2.21.79 山本 朱里(2) 明石南高
3位 2.22.08 中田 有菜(2) 明石商高
4位 2.23.28 大西 芽依(2) 明石北高
5位 2.25.67 佐藤 友香(1) 東播磨高
6位 2.27.30 志水 優衣(1) 東播磨高
7位 2.31.52 日高 里菜(1) 加古川北高
8位 2.32.09 小林 芽依(1) 小野高
予選 1組
1位 4.56.53 宮島 恵那(1) 加古川東高
2位 5.00.82 志水 優衣(1) 東播磨高
3位 5.02.15 秦 しほみ(2) 小野高
4位 5.05.18 日置 陽生(1) 明石城西高
5位 5.05.39 守居 優里子(2) 東播磨高
6位 5.05.77 小原 未佑羽(1) 西脇工高
7位 5.20.33 古林 真帆(2) 明石高
8位 5.20.59 三原 春香(1) 三木高
9位 5.20.65 稲田 千桃(1) 加古川西高
10位 5.21.80 武中 優芽(1) 明石商高
11位 5.26.37 竹岡 咲絢(1) 明石南高
12位 5.33.58 藤沢 亜衣(1) 小野工高
13位 5.42.10 黒木 日菜子(1) 加古川北高
14位 5.44.97 喜多村 珠妃(1) 兵庫県農高
15位 6.11.14 坂元 楓佳(1) 播磨南高
16位 6.13.34 中山 美優(1) 明石西高
予選 2組
1位 4.52.88 有田 茉合香(1) 小野高
2位 4.56.16 佐藤 友香(1) 東播磨高
3位 5.02.58 岡野 いつみ(2) 小野高
4位 5.08.40 原田 佳奈(2) 加古川東高
5位 5.12.07 藤田 心音(1) 三木高
6位 5.17.44 山下 佳子(1) 明石城西高
7位 5.22.73 奥 珠希(1) 加古川東高
8位 5.29.85 岩尾 実季(2) 加古川北高
9位 5.30.19 宮田 莉帆(2) 三木高
10位 5.35.58 福井 智美(2) 明石高専
11位 5.36.46 蒲地 玲里(1) 加古川西高
12位 5.38.55 西本 まどか(1) 明石高
13位 5.56.39 原科 彩音(1) 高砂高
14位 6.00.33 関藤 明以(1) 西脇高
15位 6.12.73 礒野 爽夏(1) 明石西高
予選 3組
1位 4.54.07 神吉 優海(2) 東播磨高
2位 4.59.10 中田 有菜(2) 明石商高
3位 5.02.03 大西 芽依(2) 明石北高
4位 5.04.17 日高 里菜(1) 加古川北高
5位 5.10.78 小茂池 珠実(2) 小野高
6位 5.17.22 小林 青葉(1) 西脇工高
7位 5.17.59 茨木 優奈(2) 加古川東高
8位 5.18.96 広瀬 杏未梨(2) 明石城西高
9位 5.23.60 山下 菜緒(1) 高砂高
10位 5.23.65 中西 真子(2) 三木高
11位 5.27.71 長谷 彩加(2) 加古川西高
12位 5.45.07 小河 由愛(2) 白陵高
13位 5.47.92 湊 彩乃(1) 加古川西高
14位 6.00.57 玉田 夢乃(1) 西脇高
15位 6.06.57 田中 結子(1) 明石西高
16位 6.22.28 中野 詩音(2) 明石高
決勝
1位 4.43.80 宮島 恵那(1) 加古川東高
2位 4.45.63 有田 茉合香(1) 小野高
3位 4.50.56 神吉 優海(2) 東播磨高
4位 4.53.10 志水 優衣(1) 東播磨高
5位 4.54.00 大西 芽依(2) 明石北高
6位 4.57.37 中田 有菜(2) 明石商高
7位 5.00.76 日高 里菜(1) 加古川北高
8位 5.01.36 佐藤 友香(1) 東播磨高
9位 5.02.26 秦 しほみ(2) 小野高
10位 5.03.12 岡野 いつみ(2) 小野高
11位 5.06.07 原田 佳奈(2) 加古川東高
12位 5.07.01 小茂池 珠実(2) 小野高
13位 5.08.45 小原 未佑羽(1) 西脇工高
14位 5.10.26 日置 陽生(1) 明石城西高
15位 5.10.69 守居 優里子(2) 東播磨高
16位 5.15.10 藤田 心音(1) 三木高
決勝
1位 10.07.79 有田 茉合香(1) 小野高
2位 10.11.89 宮島 恵那(1) 加古川東高
3位 10.30.01 正垣 早彩(2) 明石北高
4位 10.36.84 浅和 樹(2) 小野高
5位 10.39.58 小原 未佑羽(1) 西脇工高
6位 10.40.10 秦 しほみ(2) 小野高
7位 10.45.78 井上 鈴菜(2) 東播磨高
8位 10.51.01 岡野 いつみ(2) 小野高
9位 11.04.31 藤田 心音(1) 三木高
10位 11.08.00 日置 陽生(1) 明石城西高
11位 11.10.97 藤本 咲絢(2) 東播磨高
12位 11.11.08 山下 佳子(1) 明石城西高
13位 11.18.85 北野 沙紀(2) 東播磨高
14位 11.20.53 大原 舞美(2) 加古川東高
15位 11.20.71 宇多 満桜子(2) 加古川東高
16位 11.28.97 広瀬 杏未梨(2) 明石城西高
17位 11.36.64 古林 真帆(2) 明石高
18位 11.39.79 竹岡 咲絢(1) 明石南高
19位 11.41.19 三原 春香(1) 三木高
20位 11.46.77 山下 菜緒(1) 高砂高
21位 11.54.72 大前 那美(1) 加古川東高
22位 12.10.20 宮田 莉帆(2) 三木高
23位 12.12.37 喜多村 珠妃(1) 兵庫県農高
24位 12.47.32 武田 萌(2) 加古川西高
25位 13.46.45 中野 詩音(2) 明石高
オープン
1位 10.46.87 前田 優羽(3) 兵庫県農高
2位 10.50.55 駒田 彩華(3) 西脇工高
3位 10.54.15 笹野 優希(3) 三木高
4位 11.20.41 三木 友菜(3) 加古川西高
5位 11.22.23 池沢 絢乃(1) 加古川東高
6位 11.27.30 奥 珠希(1) 加古川東高
7位 11.27.74 山下 智佳(3) 三木高
8位 12.02.01 茨木 優奈(2) 加古川東高
9位 12.05.89 桜井 真帆(3) 明石城西高
10位 12.18.00 広瀬 綺星(3) 小野高
11位 12.29.69 下門 咲紀(3) 加古川西高
12位 12.32.56 中村 華(3) 小野高
13位 14.45.45 閑念 さき(2) 明石北高
14位 16.16.20 四方 伶(3) 兵庫県農高
予選 1組 (1.7)
1位 15.64 真鍋 瑞歩(1) 三木高
2位 15.79 森 彩乃(2) 東播磨高
3位 16.39 八杉 優衣(1) 明石南高
4位 16.50 加納 彩絵(1) 加古川北高
5位 17.48 衣笠 初音(1) 明石南高
6位 17.88 藤谷 明穂(2) 明石城西高
7位 19.51 立岩 奈真(2) 加古川西高
予選 2組 (2.1)
1位 15.10 藤本 愛梨(2) 明石南高
2位 15.69 河合 芽依(1) 三木東高
3位 15.78 吉田 唯花(1) 加古川東高
4位 17.41 梶浦 はるな(2) 加古川西高
5位 17.89 木谷 里菜(2) 明石北高
6位 18.67 玉田 千晴(1) 東播磨高
7位 19.01 和田 真佑佳(2) 明石城西高
予選 3組 (0.7)
1位 15.96 池田 音花(2) 明石北高
2位 16.22 石田 梨乃(1) 加古川東高
3位 17.28 大西 このか(1) 明石南高
4位 17.49 菅 鈴菜(2) 明石西高
5位 20.19 小野 万理風(1) 明石高
決勝 (1.9)
1位 14.96 藤本 愛梨(2) 明石南高
2位 15.42 吉田 唯花(1) 加古川東高
3位 15.63 真鍋 瑞歩(1) 三木高
4位 15.74 池田 音花(2) 明石北高
5位 15.86 河合 芽依(1) 三木東高
6位 16.01 森 彩乃(2) 東播磨高
7位 16.04 石田 梨乃(1) 加古川東高
8位 16.26 八杉 優衣(1) 明石南高
決勝
1位 67.96 藤井 ひかる(2) 明石西高
2位 68.78 池田 音花(2) 明石北高
3位 68.95 加納 彩絵(1) 加古川北高
4位 69.63 藤谷 明穂(2) 明石城西高
5位 78.21 岩井 葵理(1) 明石南高
6位 79.61 上藤 桜子(1) 明石西高
タイムレース 1組
1位 56.18明石清水高
2位 56.95明石高
3位 57.42播磨南高
4位 57.48高砂高
タイムレース 2組
1位 52.49明石城西高
2位 52.49明石北高
3位 52.78高砂南高
4位 52.80松陽高
5位 55.47北条高
タイムレース 3組
1位 49.91小野高
2位 50.10加古川西高
3位 50.94加古川東高
4位 52.05明石商高
5位 52.09三木高
6位 52.15加古川北高
7位 52.39明石南高
タイムレース 1組
1位 4.17.41明石商高
2位 4.18.30三木高
3位 4.27.77白陵高
4位 4.29.29高砂南高
5位 4.32.11明石清水高
6位 4.48.90高砂高
7位 4.52.16明石高
タイムレース 2組
1位 3.58.17小野高
2位 4.03.13加古川西高
3位 4.18.32加古川東高
4位 4.19.37明石南高
5位 4.20.77加古川北高
6位 4.22.78明石西高
7位 4.23.22東播磨高
8位 4.29.69明石城西高
決勝
1位 1.62 松本 百音(1) 明石商高
2位 1.50 立岩 奈真(2) 加古川西高
3位 1.45 越智 カンナ(2) 三木高
4位 1.45 日下部 鈴(2) 明石北高
5位 1.45 黒田 ライアン桜(1) 三木高
6位 1.40 脇本 遼(2) 加古川東高
6位 1.40 足立 ほのか(1) 高砂南高
8位 1.40 亀山 紗知(1) 明石西高
8位 1.40 梶浦 はるな(2) 加古川西高
10位 1.40 藤原 汐音(1) 明石北高
11位 1.40 森 彩乃(2) 東播磨高
11位 1.40 若宮 李奈(1) 明石西高
13位 1.35 野口 楓花(1) 明石北高
14位 1.30 古林 希良莉(1) 明石南高
15位 1.30 山川 小雪(1) 加古川西高
16位 1.25 杉本 萌奈(1) 明石南高
17位 1.25 小西 永幸乃(2) 明石城西高
18位 1.25 今岡 希香(1) 明石城西高
19位 1.20 角田 実優(1) 社高
20位 1.20 安彦 美里(2) 明石西高
20位 1.20 網引 陽香(1) 加古川東高
決勝
1位 3.90 古林 愛理(2) 明石商高
2位 3.70 大坂谷 明里(2) 社高
3位 3.40 横山 愛華(2) 明石商高
4位 3.30 松本 百音(1) 明石商高
決勝
1位 5.45 (3.5) 山際 美月(1) 加古川西高
2位 5.08 (2.5) 大坂谷 明里(2) 社高
3位 4.99 (2.5) 松末 莉奈(2) 小野高
4位 4.94 (1.5) 古家 佑唯(2) 明石南高
5位 4.94 (2.6) 豊島 輝夕(1) 高砂南高
6位 4.91 (2.4) 片岡 楽生(2) 小野高
7位 4.91 (1.4) 千綿 咲希(1) 高砂高
8位 4.80 (1.8) 松本 彩華(1) 松陽高
9位 4.73 (3.3) 永座 由麻(2) 明石西高
10位 4.70 (2.2) 和田 真佑佳(2) 明石城西高
11位 4.66 (3.2) 古門 留果(2) 加古川西高
12位 4.66 (3.1) 原 千遥(2) 明石城西高
13位 4.64 (1.4) 吉田 唯花(1) 加古川東高
14位 4.61 (2.5) 佐藤 晴香(2) 加古川東高
15位 4.57 (1.3) 梶内 夏葵(2) 三木高
16位 4.47 (1.7) 藤本 愛梨(2) 明石南高
17位 4.40 (2.0) 石井 未咲(1) 小野高
18位 4.39 (3.0) 新井 月(1) 松陽高
19位 4.35 (1.1) 古賀 真尋(1) 加古川東高
20位 4.33 (3.2) 奥田 小春(1) 明石北高
21位 4.27 (2.3) 有馬 愛里(1) 高砂南高
22位 4.25 (0.8) 松本 夢桜(1) 北条高
23位 4.23 (1.3) 中居 咲綺(1) 加古川北高
24位 4.21 (0.5) 梅田 真佑(2) 明石高
25位 4.15 (1.1) 河合 芽依(1) 三木東高
26位 4.13 (0.9) 上藤 桜子(1) 明石西高
27位 4.09 (2.6) 池田 美里(2) 明石北高
28位 4.09 (1.8) 一ノ瀬 明澄(2) 三木高
29位 4.05 (1.4) 杉本 萌奈(1) 明石南高
30位 4.04 (1.4) 平野 莉子(1) 明石城西高
31位 3.85 (1.3) 菅原 麻鈴(2) 明石西高
32位 3.80 (2.0) 島田 愛奈(1) 播磨南高
33位 3.68 (0.8) 井口 穂花(1) 明石高
34位 3.62 (0.7) 天野 鈴音(1) 高砂高
35位 3.57 (1.4) 礒野 爽夏(1) 明石西高
36位 3.17 (2.8) 高田 早彩(1) 西脇高
決勝
1位 11.30 (2.1) 古林 愛理(2) 明石商高
2位 10.86 (1.3) 佐藤 晴香(2) 加古川東高
3位 10.86 (1.8) 松本 彩華(1) 松陽高
4位 10.73 (1.9) 古家 佑唯(2) 明石南高
5位 10.66 (1.0) 片岡 楽生(2) 小野高
6位 10.63 (1.9) 永座 由麻(2) 明石西高
7位 10.33 (2.7) 原 千遥(2) 明石城西高
8位 10.22 (2.0) 中村 美祐(2) 小野高
9位 10.21 (1.2) 石田 梨乃(1) 加古川東高
10位 10.15 (1.1) 西沢 咲紀(1) 高砂南高
11位 10.11 (1.2) 黒田 ライアン桜(1) 三木高
12位 9.82 (1.2) 横山 愛華(2) 明石商高
13位 9.75 (2.4) 古門 留果(2) 加古川西高
14位 9.43 (1.6) 千綿 咲希(1) 高砂高
15位 9.41 (2.2) 古賀 真尋(1) 加古川東高
15位 9.41 (1.8) 小西 永幸乃(2) 明石城西高
決勝
1位 10.91 藤沢 来瞳(1) 明石西高
2位 9.94 荻野 優美(1) 明石商高
3位 9.31 山本 凛(2) 明石西高
4位 9.25 上田 弥奈実(2) 加古川西高
5位 9.20 酒井 くるみ(2) 加古川西高
6位 9.02 蓬莱 千里(2) 兵庫県農高
7位 8.90 衣笠 初音(1) 明石南高
8位 8.67 竹元 千裕(1) 加古川西高
9位 8.18 鹿子尾 萌(1) 高砂南高
10位 7.48 下垣 麻衣(2) 東播磨高
11位 7.18 菅 鈴菜(2) 明石西高
12位 6.74 寺田 空(1) 明石南高
13位 6.30 谷口 舞(1) 加古川北高
14位 6.22 佐藤 香奈(1) 加古川西高
15位 6.06 木下 優香(1) 高砂高
16位 6.00 中根 亜望(2) 加古川東高
17位 5.87 渋谷 あかね(2) 明石西高
決勝
1位 37.96 藤沢 来瞳(1) 明石西高
2位 35.77 竹本 百花(2) 兵庫県農高
3位 34.63 酒井 くるみ(2) 加古川西高
4位 32.61 蓬莱 千里(2) 兵庫県農高
5位 32.08 沢井 乃愛(2) 明石西高
6位 31.81 荻野 優美(1) 明石商高
7位 28.55 中元 美月(2) 明石西高
8位 26.78 鹿子尾 萌(1) 高砂南高
9位 25.34 竹元 千裕(1) 加古川西高
10位 24.15 堤 玲奈(2) 明石北高
11位 23.82 佐藤 香奈(1) 加古川西高
12位 23.29 村上 綾香(1) 明石北高
13位 19.05 谷口 舞(1) 加古川北高
14位 18.75 高山 みなみ(1) 高砂高
15位 17.47 田中 結子(1) 明石西高
決勝
1位 43.52 一ノ瀬 明澄(2) 三木高
2位 27.97 竹本 百花(2) 兵庫県農高
3位 22.21 下垣 麻衣(2) 東播磨高
4位 21.62 山本 凛(2) 明石西高
5位 20.61 小河 愛(1) 高砂南高
6位 19.32 吉田 和佳(2) 明石西高
7位 18.89 中元 美月(2) 明石西高
8位 10.29 木谷 果穂(2) 明石西高
決勝
1位 36.78 園田 遥(2) 松陽高
2位 34.59 正木 真弓(2) 北条高
3位 27.17 木下 優香(1) 高砂高
4位 27.00 高山 みなみ(1) 高砂高
5位 26.31 上田 弥奈実(2) 加古川西高
6位 25.19 山川 小雪(1) 加古川西高
7位 23.80 中根 亜望(2) 加古川東高
8位 23.46 足立 ほのか(1) 高砂南高
9位 22.83 生嶋 琴実(2) 明石西高
10位 20.86 沢井 乃愛(2) 明石西高
11位 20.48 小河 愛(1) 高砂南高
12位 20.38 櫛部 陽菜(1) 明石北高
13位 18.94 渋谷 あかね(2) 明石西高
14位 17.25 藤原 那央(1) 西脇高
15位 16.35 村上 綾香(1) 明石北高
16位 16.15 田畑 蒼彩(1) 明石清水高
17位 14.24 谷野 友里子(2) 明石北高