Loading...

データ取得中...

速報 兵庫県西播地区高校ジュニア陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 11.33 原 麻嘉(2) 姫路南高
2位 11.70 坂本 寿稀也(2) 佐用高
3位 11.79 清水 公輝(2) 姫路商高
4位 12.18 松本 悠生(1) 飾磨高
5位 12.35 榊 諒太(1) 飾磨工高多部
6位 12.37 佐賀山 明紀(2) 網干高
7位 13.12 高井 優斗(2) 神崎高
8位 13.50 西田 悠真(2) 山崎高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.39 森 新之丞(2) 姫路西高
2位 11.86 岡村 侑紀(1) 東洋大附姫路高
3位 11.96 林 義斗(1) 赤穂高
4位 12.35 萩原 渓人(2) 兵庫県立大附高
5位 12.54 国本 和希(2) 琴丘高
6位 12.73 浜田 崇太(1) 相生産高
7位 13.42 吉田 翔湧(1) 姫路工高
予選 3組 (1.1)
1位 11.29 橋本 凌一(2) 姫路商高
2位 11.60 滝上 愛貴(1) 姫路南高
3位 11.78 秋武 琉斗(2) 龍野北高
4位 12.09 佐々木 友都(2) 兵庫県立大附高
5位 12.24 尾ノ井 槙乃佑(2) 佐用高
6位 12.31 清土 滉太(1) 東洋大附姫路高
7位 13.03 安福 真也(1) 上郡高
8位 13.50 田村 俊祐(1) 市川学院市川高
予選 4組 (0.8)
1位 11.17 北島 智哉(1) 市川学院市川高
2位 11.24 橋本 亘晴(1) 姫路南高
3位 11.82 市川 凌真(1) 東洋大附姫路高
4位 11.86 植野 陽輝(2) 姫路工高
5位 12.04 前田 馬杜(2) 琴丘高
6位 12.04 福嶋 昇海(2) 相生高
7位 12.38 小山 夢空(2) 姫路別所高
8位 13.00 青木 静冴(2) 上郡高
予選 5組 (1.8)
1位 11.45 松下 侑生(2) 姫路西高
2位 11.52 石橋 颯真(1) 上郡高
3位 11.67 毛利 澪(2) 龍野高
4位 11.82 西沢 昴(2) 飾磨工高多部
5位 12.08 西村 知朗(2) 兵庫県立大附高
6位 12.34 那木 大介(1) 赤穂高
7位 12.41 川端 隆太(1) 姫路東高
予選 6組 (0.0)
1位 11.20 寺本 翔(1) 姫路飾西高
2位 11.48 大倉 豊司(2) 網干高
3位 11.76 鳥居 章登(1) 姫路工高
4位 11.82 田村 秀介(1) 姫路東高
5位 12.03 滝北 丞(1) 龍野高
6位 12.30 宿野 悠樹(2) 福崎高
7位 12.82 伊藤 倖多(2) 神崎高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.64 円尾 優斗(2) 龍野高
2位 11.96 富田 大輝(2) 姫路別所高
3位 11.99 福永 瑠彗(1) 飾磨工高多部
4位 12.13 三尾 祐貴(1) 相生高
5位 12.28 竹内 銀汰(1) 市川学院市川高
6位 12.42 高附 琉也(2) 神崎高
準決勝 1組 (-0.9)
1位 11.06 松下 侑生(2) 姫路西高
2位 11.07 円尾 優斗(2) 龍野高
3位 11.34 北島 智哉(1) 市川学院市川高
4位 11.57 岡村 侑紀(1) 東洋大附姫路高
5位 11.74 清水 公輝(2) 姫路商高
6位 11.75 滝上 愛貴(1) 姫路南高
7位 11.91 植野 陽輝(2) 姫路工高
8位 12.07 林 義斗(1) 赤穂高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 11.28 寺本 翔(1) 姫路飾西高
2位 11.49 橋本 亘晴(1) 姫路南高
3位 11.50 森 新之丞(2) 姫路西高
4位 11.84 坂本 寿稀也(2) 佐用高
5位 12.08 西沢 昴(2) 飾磨工高多部
6位 12.08 市川 凌真(1) 東洋大附姫路高
7位 12.13 秋武 琉斗(2) 龍野北高
8位 12.15 富田 大輝(2) 姫路別所高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 11.21 原 麻嘉(2) 姫路南高
2位 11.44 橋本 凌一(2) 姫路商高
3位 11.55 大倉 豊司(2) 網干高
4位 11.73 石橋 颯真(1) 上郡高
5位 11.93 毛利 澪(2) 龍野高
6位 12.00 鳥居 章登(1) 姫路工高
7位 12.12 田村 秀介(1) 姫路東高
8位 12.14 福永 瑠彗(1) 飾磨工高多部
決勝 (-2.1)
1位 11.22 松下 侑生(2) 姫路西高
2位 11.30 円尾 優斗(2) 龍野高
3位 11.36 寺本 翔(1) 姫路飾西高
4位 11.40 原 麻嘉(2) 姫路南高
5位 11.55 森 新之丞(2) 姫路西高
6位 11.59 北島 智哉(1) 市川学院市川高
7位 11.61 橋本 凌一(2) 姫路商高
8位 11.63 橋本 亘晴(1) 姫路南高
八種競技 (1.8)
1位 11.34 中野 龍治(2) 姫路南高
2位 11.75 菅長 蒼良(2) 相生高
3位 12.33 元木 大輔(1) 姫路飾西高
4位 12.62 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
予選 1組 (-2.6)
1位 23.47 野坂 迅斗(2) 姫路工高
2位 23.88 寺本 翔(1) 姫路飾西高
3位 24.30 滝上 愛貴(1) 姫路南高
4位 24.39 甲 大樹(2) 相生産高
5位 24.86 三尾 祐貴(1) 相生高
6位 25.68 寺本 健太郎(1) 兵庫県立大附高
7位 26.10 山本 陽大(1) 琴丘高
8位 27.51 西田 悠真(2) 山崎高
予選 2組 (-2.5)
1位 23.66 原 麻嘉(2) 姫路南高
2位 23.80 沢田 龍輝(1) 姫路商高
3位 23.99 北野 友隆(1) 姫路工高
4位 25.26 植野 圭翔(2) 神崎高
5位 25.97 松久 蒼(1) 龍野北高
6位 26.71 青木 静冴(2) 上郡高
予選 3組 (-1.8)
1位 22.90 杉本 寿柔(3) 飾磨工高多部
2位 24.42 海野 紘聖(2) 網干高
3位 24.47 富田 大輝(2) 姫路別所高
4位 24.87 渡辺 翔馬(1) 姫路飾西高
5位 25.07 川端 海斗(2) 姫路東高
6位 27.48 藤原 央暁(1) 龍野北高
予選 4組 (-1.7)
1位 24.40 松下 侑生(2) 姫路西高
2位 24.54 北島 智哉(1) 市川学院市川高
3位 24.65 福嶋 昇海(2) 相生高
4位 25.76 宮本 瑞生(1) 東洋大附姫路高
5位 26.18 浜田 崇太(1) 相生産高
予選 5組 (-1.8)
1位 23.75 橋本 凌一(2) 姫路商高
2位 23.93 大倉 豊司(2) 網干高
3位 24.28 森尾 卓斗(2) 上郡高
4位 25.35 山口 潤(1) 兵庫県立大附高
5位 26.42 石丸 直幸(1) 香寺高
予選 6組 (-4.0)
1位 23.60 森 新之丞(2) 姫路西高
2位 23.82 渡辺 隼斗(2) 姫路商高
3位 23.93 橋本 和樹(1) 龍野高
4位 25.42 竹内 銀汰(1) 市川学院市川高
5位 25.43 萩原 康太(2) 琴丘高
6位 25.91 馬渕 健太(2) 山崎高
7位 27.12 大沢 青空(1) 相生産高
予選 7組 (-3.5)
1位 23.88 橋本 亘晴(1) 姫路南高
2位 24.89 西沢 昴(2) 飾磨工高多部
3位 25.17 中田 琉希(2) 龍野高
4位 25.20 北脇 大志(2) 兵庫県立大附高
5位 26.21 小林 優輝(2) 姫路東高
6位 26.52 高橋 尚悟(1) 東洋大附姫路高
予選 8組 (-3.3)
1位 24.13 小園 陽介(2) 飾磨工高
2位 24.79 小塩 翔太(2) 姫路西高
3位 25.08 坂田 悠(1) 佐用高
4位 25.77 榊 諒太(1) 飾磨工高多部
5位 26.12 那木 大介(1) 赤穂高
6位 27.03 大西 来夢(1) 市川学院市川高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 22.96 松下 侑生(2) 姫路西高
2位 23.18 橋本 凌一(2) 姫路商高
3位 23.24 寺本 翔(1) 姫路飾西高
4位 23.42 野坂 迅斗(2) 姫路工高
5位 23.71 橋本 和樹(1) 龍野高
6位 24.06 滝上 愛貴(1) 姫路南高
7位 24.58 海野 紘聖(2) 網干高
8位 25.01 福嶋 昇海(2) 相生高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 22.59 原 麻嘉(2) 姫路南高
2位 23.24 森 新之丞(2) 姫路西高
3位 23.24 北島 智哉(1) 市川学院市川高
4位 23.44 沢田 龍輝(1) 姫路商高
5位 23.76 大倉 豊司(2) 網干高
6位 24.15 甲 大樹(2) 相生産高
7位 24.17 富田 大輝(2) 姫路別所高
8位 24.29 西沢 昴(2) 飾磨工高多部
準決勝 3組 (-2.2)
1位 22.97 橋本 亘晴(1) 姫路南高
2位 23.18 渡辺 隼斗(2) 姫路商高
3位 23.70 小園 陽介(2) 飾磨工高
4位 24.19 北野 友隆(1) 姫路工高
5位 24.45 小塩 翔太(2) 姫路西高
6位 24.54 森尾 卓斗(2) 上郡高
7位 24.93 三尾 祐貴(1) 相生高
決勝 (-2.8)
1位 22.46 原 麻嘉(2) 姫路南高
2位 22.58 松下 侑生(2) 姫路西高
3位 22.81 橋本 亘晴(1) 姫路南高
4位 23.07 渡辺 隼斗(2) 姫路商高
5位 23.09 橋本 凌一(2) 姫路商高
6位 23.22 寺本 翔(1) 姫路飾西高
7位 23.31 北島 智哉(1) 市川学院市川高
8位 23.40 森 新之丞(2) 姫路西高
予選 1組
1位 52.82 野坂 迅斗(2) 姫路工高
2位 54.40 小塩 翔太(2) 姫路西高
3位 54.90 田中 遼作(2) 琴丘高
4位 54.93 川本 和央(2) 相生産高
5位 55.58 天野 和哉(1) 福崎高
6位 58.01 菊川 和斗(1) 龍野高
予選 2組
1位 50.05 前田 陸人(2) 姫路南高
2位 53.60 奥田 修史(1) 市姫路高
3位 54.72 蒲田 一磨(2) 飾磨工高
4位 57.56 赤松 実(1) 福崎高
5位 60.56 横尾 昌弥(1) 東洋大附姫路高
6位 61.86 大鷹 則迪(1) 兵庫県立大附高
7位 61.89 藤原 央暁(1) 龍野北高
予選 3組
1位 52.69 沢田 龍輝(1) 姫路商高
2位 54.60 橋本 和樹(1) 龍野高
3位 55.41 永安 昇太郎(1) 飾磨工高多部
4位 55.86 岩沢 慧(1) 姫路南高
5位 56.32 川端 海斗(2) 姫路東高
6位 57.30 後藤 優斗(1) 姫路飾西高
7位 58.23 浜本 将史(2) 姫路西高
8位 62.15 高橋 尚悟(1) 東洋大附姫路高
予選 4組
1位 53.81 葛西 央明(1) 兵庫県立大附高
2位 54.02 甲 大樹(2) 相生産高
3位 54.21 渡辺 翔馬(1) 姫路飾西高
4位 55.35 滝北 旬(1) 龍野高
5位 56.71 酒井 優舞(1) 市姫路高
6位 58.83 中安 昂輝(1) 姫路工高
7位 59.87 大西 来夢(1) 市川学院市川高
予選 5組
1位 54.35 岩田 峻也(2) 姫路商高
2位 56.14 垣江 拓人(2) 姫路西高
3位 56.80 福本 竜也(1) 香寺高
4位 56.81 橋本 康汰(2) 龍野北高
5位 57.80 高附 琉也(2) 神崎高
6位 59.43 鍋島 健吾(1) 姫路工高
予選 6組
1位 52.49 渡辺 隼斗(2) 姫路商高
2位 54.72 星住 健太(1) 市川学院市川高
3位 55.11 古川 剛大(2) 市姫路高
4位 58.14 馬渕 健太(2) 山崎高
5位 58.52 山田 陽向汰(1) 赤穂高
準決勝 1組
1位 50.84 渡辺 隼斗(2) 姫路商高
2位 51.66 沢田 龍輝(1) 姫路商高
3位 51.78 橋本 和樹(1) 龍野高
4位 51.93 奥田 修史(1) 市姫路高
5位 52.91 葛西 央明(1) 兵庫県立大附高
6位 53.47 垣江 拓人(2) 姫路西高
7位 54.74 蒲田 一磨(2) 飾磨工高
8位 56.00 川本 和央(2) 相生産高
準決勝 2組
1位 49.87 前田 陸人(2) 姫路南高
2位 50.84 岩田 峻也(2) 姫路商高
3位 52.27 野坂 迅斗(2) 姫路工高
4位 53.58 甲 大樹(2) 相生産高
5位 54.48 渡辺 翔馬(1) 姫路飾西高
6位 55.78 星住 健太(1) 市川学院市川高
7位 56.61 田中 遼作(2) 琴丘高
8位 56.98 小塩 翔太(2) 姫路西高
決勝
1位 49.28 渡辺 隼斗(2) 姫路商高
2位 49.48 岩田 峻也(2) 姫路商高
3位 50.17 前田 陸人(2) 姫路南高
4位 50.62 沢田 龍輝(1) 姫路商高
5位 51.20 野坂 迅斗(2) 姫路工高
6位 52.50 橋本 和樹(1) 龍野高
7位 52.81 奥田 修史(1) 市姫路高
8位 54.40 葛西 央明(1) 兵庫県立大附高
八種競技
1位 52.42 中野 龍治(2) 姫路南高
2位 53.13 菅長 蒼良(2) 相生高
3位 56.00 元木 大輔(1) 姫路飾西高
4位 57.55 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
予選 1組
1位 2.06.83 久保 航貴(1) 姫路西高
2位 2.06.91 川本 和央(2) 相生産高
3位 2.06.95 妹尾 楓真(1) 姫路商高
4位 2.07.67 岩沢 慧(1) 姫路南高
5位 2.11.62 三浦 峻(1) 姫路東高
6位 2.12.57 森垣 拓巳(2) 姫路工高
7位 2.17.72 前川 裕哉(2) 上郡高
8位 2.36.07 小田 哉斗(1) 佐用高
予選 2組
1位 2.04.14 森安 悠(2) 兵庫県立大附高
2位 2.04.93 沢田 和希(2) 姫路商高
3位 2.06.08 小室 晋一朗(2) 飾磨工高
4位 2.14.59 米谷 京一郎(1) 赤穂高
5位 2.14.74 橋本 康汰(2) 龍野北高
6位 2.19.83 吉田 弘輝(1) 相生高
7位 2.26.16 後藤 暁人(1) 市川学院市川高
予選 3組
1位 2.08.97 柳瀬 裕司(2) 兵庫県立大附高
2位 2.09.36 苅田 庄太(2) 飾磨工高
3位 2.10.43 渡辺 信也(2) 姫路工高
予選 4組
1位 2.06.61 葛西 央明(1) 兵庫県立大附高
2位 2.06.94 後藤 優弥(2) 赤穂高
3位 2.07.33 伊藤 優(1) 姫路飾西高
4位 2.08.93 福本 竜也(1) 香寺高
予選 5組
1位 1.59.08 前田 陸人(2) 姫路南高
2位 2.03.91 岩田 峻也(2) 姫路商高
3位 2.06.02 青田 慶治(1) 姫路工高
4位 2.09.60 中村 海月(2) 姫路西高
5位 2.14.19 佐藤 歩夢(1) 姫路東高
6位 2.15.04 横尾 昌弥(1) 東洋大附姫路高
7位 2.18.12 山田 陽向汰(1) 赤穂高
予選 6組
1位 2.06.36 竹迫 蒼真(2) 相生高
2位 2.07.23 藤田 快大(2) 琴丘高
3位 2.07.45 寺本 耀(1) 姫路飾西高
4位 2.07.61 松田 拓弥(2) 姫路西高
5位 2.15.52 天野 和哉(1) 福崎高
6位 2.19.00 乾 優斗(2) 姫路別所高
準決勝 1組
1位 2.03.31 沢田 和希(2) 姫路商高
2位 2.04.85 前田 陸人(2) 姫路南高
3位 2.06.56 葛西 央明(1) 兵庫県立大附高
4位 2.07.63 久保 航貴(1) 姫路西高
5位 2.08.77 川本 和央(2) 相生産高
6位 2.11.66 青田 慶治(1) 姫路工高
7位 2.14.52 苅田 庄太(2) 飾磨工高
8位 2.16.12 伊藤 優(1) 姫路飾西高
準決勝 2組
1位 2.04.37 竹迫 蒼真(2) 相生高
2位 2.04.51 岩田 峻也(2) 姫路商高
3位 2.06.64 森安 悠(2) 兵庫県立大附高
4位 2.07.64 柳瀬 裕司(2) 兵庫県立大附高
5位 2.07.77 妹尾 楓真(1) 姫路商高
6位 2.08.53 小室 晋一朗(2) 飾磨工高
7位 2.11.87 藤田 快大(2) 琴丘高
8位 2.16.24 後藤 優弥(2) 赤穂高
決勝
1位 1.58.78 岩田 峻也(2) 姫路商高
2位 1.58.82 竹迫 蒼真(2) 相生高
3位 2.00.73 前田 陸人(2) 姫路南高
4位 2.02.75 沢田 和希(2) 姫路商高
5位 2.04.22 森安 悠(2) 兵庫県立大附高
6位 2.04.95 葛西 央明(1) 兵庫県立大附高
7位 2.09.23 久保 航貴(1) 姫路西高
8位 2.11.38 柳瀬 裕司(2) 兵庫県立大附高
予選 1組
1位 4.19.28 瀬川 晃成(2) 姫路商高
2位 4.19.49 竹迫 蒼真(2) 相生高
3位 4.20.38 黒木 奏人(2) 姫路工高
4位 4.21.73 小川 晴也(1) 山崎高
5位 4.23.35 小室 晋一朗(2) 飾磨工高
6位 4.24.81 寺本 耀(1) 姫路飾西高
7位 4.33.84 三浦 峻(1) 姫路東高
8位 4.34.68 平石 啓太(2) 市川学院市川高
9位 4.40.25 竹国 倫太朗(1) 東洋大附姫路高
10位 4.43.29 大塚 輝(1) 龍野高
11位 4.54.30 坂口 智哉(1) 夢前高
12位 5.00.13 馬場 滉平(2) 姫路西高
13位 5.05.70 大鷹 則迪(1) 兵庫県立大附高
14位 5.26.86 小田 哉斗(1) 佐用高
予選 2組
1位 4.21.16 桐月 健斗(2) 姫路商高
2位 4.23.54 福井 康太(2) 市姫路高
3位 4.25.60 備生 智大(2) 相生高
4位 4.27.53 栗山 透弥(2) 姫路工高
5位 4.28.64 谷 友貴(1) 赤穂高
6位 4.30.32 佐藤 歩夢(1) 姫路東高
7位 4.33.10 藤井 隼大(1) 淳心高
8位 4.35.17 高岡 侑矢(1) 福崎高
9位 4.38.52 乾 優斗(2) 姫路別所高
10位 4.46.03 藤井 祐成(2) 山崎高
11位 4.50.22 治田 尚太朗(2) 東洋大附姫路高
12位 5.16.90 木原 虎太郎(1) 姫路飾西高
予選 3組
1位 4.19.97 寺谷 壮汰(2) 飾磨工高
2位 4.20.27 竹井 彰仁(2) 姫路南高
3位 4.24.75 讃岐 太貴(2) 山崎高
4位 4.28.72 後藤 優弥(2) 赤穂高
5位 4.30.37 荒木 康輔(1) 福崎高
6位 4.31.47 吉田 真翔(1) 網干高
7位 4.31.95 井上 大吾(1) 龍野北高
8位 4.32.25 千崎 航平(2) 上郡高
9位 4.40.86 山田 滉陽(1) 龍野高
10位 5.01.03 藤中 和輝(1) 姫路西高
11位 5.05.89 後藤 暁人(1) 市川学院市川高
予選 4組
1位 4.18.90 寺谷 光汰(2) 飾磨工高
2位 4.19.49 鈴木 清太郎(2) 兵庫県立大附高
3位 4.20.97 児山 幹季(2) 姫路西高
4位 4.22.66 妹尾 楓真(1) 姫路商高
5位 4.27.23 天満 陸(1) 姫路東高
6位 4.28.90 鼓 颯大(2) 赤穂高
7位 4.33.56 稲田 凱(2) 上郡高
8位 4.38.46 石丸 直幸(1) 香寺高
9位 4.39.09 古川 歩夢(1) 姫路工高
10位 4.43.15 高野 陸斗(2) 琴丘高
11位 4.48.77 大高 流南(2) 相生高
12位 5.15.52 川口 凌生(1) 相生産高
決勝
1位 4.07.74 寺谷 壮汰(2) 飾磨工高
2位 4.10.05 桐月 健斗(2) 姫路商高
3位 4.10.17 寺谷 光汰(2) 飾磨工高
4位 4.11.04 瀬川 晃成(2) 姫路商高
5位 4.13.03 児山 幹季(2) 姫路西高
6位 4.14.71 竹迫 蒼真(2) 相生高
7位 4.16.91 備生 智大(2) 相生高
8位 4.17.95 鈴木 清太郎(2) 兵庫県立大附高
9位 4.18.67 竹井 彰仁(2) 姫路南高
10位 4.22.84 小室 晋一朗(2) 飾磨工高
11位 4.23.61 讃岐 太貴(2) 山崎高
12位 4.24.84 妹尾 楓真(1) 姫路商高
13位 4.26.96 黒木 奏人(2) 姫路工高
14位 4.35.02 福井 康太(2) 市姫路高
15位 4.37.37 小川 晴也(1) 山崎高
八種競技
1位 4.49.26 菅長 蒼良(2) 相生高
2位 4.59.86 中野 龍治(2) 姫路南高
3位 5.12.71 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
4位 5.20.99 元木 大輔(1) 姫路飾西高
決勝
1位 15.37.03 寺谷 壮汰(2) 飾磨工高
2位 15.40.57 高谷 唯斗(2) 飾磨工高
3位 15.43.52 桐月 健斗(2) 姫路商高
4位 15.51.67 石田 翔真(1) 龍野高
5位 15.58.33 瀬川 晃成(2) 姫路商高
6位 16.05.83 寺谷 光汰(2) 飾磨工高
7位 16.09.38 小林 優斗(1) 姫路工高
8位 16.09.59 讃岐 太貴(2) 山崎高
9位 16.17.96 田路 健人(2) 龍野北高
10位 16.20.12 難波 輝蔵(1) 姫路西高
11位 16.21.27 足立 大和(1) 姫路商高
12位 16.32.07 富永 夢人(1) 龍野高
13位 16.37.16 備生 智大(2) 相生高
14位 16.39.91 竹井 彰仁(2) 姫路南高
15位 16.42.55 藤森 一輝(2) 姫路西高
16位 16.46.25 福永 大晴(2) 兵庫県立大附高
17位 16.48.78 中田 暉人(1) 龍野高
18位 16.51.60 稲田 凱(2) 上郡高
19位 16.56.12 高田 昴(2) 相生産高
20位 17.06.98 天満 陸(1) 姫路東高
21位 17.07.34 若林 大翔(2) 姫路東高
22位 17.08.26 豆田 匠駿(2) 赤穂高
23位 17.11.50 高橋 涼輔(2) 相生高
24位 17.12.33 川田 皓哉(2) 兵庫県立大附高
25位 17.19.40 鼓 颯大(2) 赤穂高
26位 17.22.64 田宅 陽(2) 姫路西高
27位 17.25.43 藤井 祐成(2) 山崎高
28位 17.26.81 小川 晴也(1) 山崎高
29位 17.28.18 吉田 真翔(1) 網干高
30位 17.30.52 平石 啓太(2) 市川学院市川高
31位 17.33.37 荒木 康輔(1) 福崎高
32位 17.39.33 井上 大吾(1) 龍野北高
33位 17.39.63 高岡 侑矢(1) 福崎高
34位 17.52.29 西浦 拓輝(1) 相生産高
35位 17.55.38 千崎 航平(2) 上郡高
36位 17.56.77 前川 裕哉(2) 上郡高
37位 17.58.99 梶 貴博(1) 赤穂高
38位 18.10.80 坂木 楓(1) 相生高
39位 18.10.87 大谷 起晴(2) 姫路東高
40位 18.15.14 小西 航太朗(1) 兵庫県立大附高
41位 18.18.41 白石 北斗(2) 姫路工高
42位 18.42.51 治田 尚太朗(2) 東洋大附姫路高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.81 西口 誠人(2) 姫路南高
2位 16.27 田丸 拓樹(2) 姫路商高
3位 17.11 小林 幹汰(2) 姫路西高
4位 17.26 川端 隆太(1) 姫路東高
5位 20.91 吉田 素良(1) 市川学院市川高
6位 21.74 田村 俊祐(1) 市川学院市川高
予選 2組 (0.7)
1位 16.02 高橋 孝太朗(1) 姫路西高
2位 17.16 森脇 知哉(1) 姫路東高
3位 17.54 高浜 佑伍(1) 飾磨工高
4位 17.86 矢野 浩介(1) 市川学院市川高
5位 19.29 宮艸 一輝(2) 赤穂高
決勝 (-1.8)
1位 15.75 西口 誠人(2) 姫路南高
2位 15.83 高橋 孝太朗(1) 姫路西高
3位 16.54 田丸 拓樹(2) 姫路商高
4位 17.35 小林 幹汰(2) 姫路西高
5位 17.51 川端 隆太(1) 姫路東高
6位 17.54 高浜 佑伍(1) 飾磨工高
7位 17.93 森脇 知哉(1) 姫路東高
8位 19.02 矢野 浩介(1) 市川学院市川高
八種競技 (1.3)
1位 18.12 菅長 蒼良(2) 相生高
2位 19.67 元木 大輔(1) 姫路飾西高
3位 21.45 中野 龍治(2) 姫路南高
4位 21.75 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
予選 1組
1位 60.21 奥田 修史(1) 市姫路高
2位 60.47 高橋 孝太朗(1) 姫路西高
3位 63.02 福永 瑠彗(1) 飾磨工高多部
4位 64.70 吉田 素良(1) 市川学院市川高
5位 65.34 市場 結翔(1) 姫路飾西高
予選 2組
1位 58.88 田丸 拓樹(2) 姫路商高
2位 60.02 西口 誠人(2) 姫路南高
3位 60.48 古川 剛大(2) 市姫路高
4位 60.59 小林 幹汰(2) 姫路西高
5位 62.50 宮艸 一輝(2) 赤穂高
6位 65.69 赤松 実(1) 福崎高
予選 3組
1位 58.04 幡中 涼太(2) 姫路西高
2位 60.20 三浦 仁綺(1) 飾磨工高
3位 62.06 黒石 唯人(2) 飾磨工高多部
4位 63.13 酒井 優舞(1) 市姫路高
5位 66.36 伊藤 優(1) 姫路飾西高
6位 67.24 矢野 浩介(1) 市川学院市川高
決勝
1位 54.12 幡中 涼太(2) 姫路西高
2位 55.00 高橋 孝太朗(1) 姫路西高
3位 55.92 西口 誠人(2) 姫路南高
4位 56.89 奥田 修史(1) 市姫路高
5位 57.50 田丸 拓樹(2) 姫路商高
6位 58.89 三浦 仁綺(1) 飾磨工高
7位 61.80 小林 幹汰(2) 姫路西高
8位 62.35 古川 剛大(2) 市姫路高
タイムレース 1組
1位 9.48.74 高谷 唯斗(2) 飾磨工高
2位 10.11.19 田路 健人(2) 龍野北高
3位 10.17.14 日隈 佑介(2) 飾磨工高
4位 10.31.55 竹国 倫太朗(1) 東洋大附姫路高
5位 10.34.36 児山 幹季(2) 姫路西高
6位 10.35.39 池田 航大(1) 姫路商高
7位 10.43.83 高田 昴(2) 相生産高
8位 10.47.14 富山 颯太(2) 姫路商高
9位 10.54.69 荒川 満基(2) 姫路商高
10位 11.02.91 浜野 尚輝(2) 相生産高
タイムレース 2組
1位 10.45.86 田尻 礼(2) 飾磨工高
2位 10.54.34 豆田 匠駿(2) 赤穂高
3位 11.04.34 米谷 京一郎(1) 赤穂高
4位 11.10.56 吉田 真翔(1) 網干高
5位 11.17.03 梶 貴博(1) 赤穂高
6位 11.29.78 高岡 侑矢(1) 福崎高
7位 11.30.27 菅長 聖(1) 飾磨工高多部
8位 11.31.52 筒泉 仁貴(1) 市姫路高
9位 11.37.56 福岡 侑馬(2) 姫路工高
10位 11.38.64 荒木 鷹飛(2) 相生高
11位 12.21.97 金谷 壮真(1) 姫路工高
決勝
1位 23.24.60 菅原 翠巴(2) 飾磨工高
2位 24.19.91 辻村 絢平(2) 飾磨工高
3位 27.33.94 谷 友貴(1) 赤穂高
4位 32.16.68 木原 虎太郎(1) 姫路飾西高
5位 32.49.73 高尾 尚輝(1) 姫路工高
予選 1組
1位 43.08姫路南高
2位 45.16姫路工高
3位 45.29市姫路高
4位 46.32姫路東高
5位 46.36東洋大附姫路高
6位 48.43相生産高
予選 2組
1位 43.91姫路西高
2位 44.53姫路飾西高
3位 45.27飾磨工高多部
4位 45.65兵庫県立大附高
5位 47.72上郡高
予選 3組
1位 43.40姫路商高
2位 44.63龍野高
3位 44.90飾磨工高
4位 46.02赤穂高
5位 46.27市川学院市川高
6位 47.39龍野北高
決勝
1位 42.76姫路南高
2位 43.39姫路商高
3位 44.29龍野高
4位 44.48姫路飾西高
5位 44.95姫路工高
6位 45.00飾磨工高
7位 45.35飾磨工高多部
予選 1組
1位 3.27.19姫路商高
2位 3.33.21姫路飾西高
3位 3.33.34飾磨工高多部
4位 3.40.06姫路東高
5位 3.43.51赤穂高
予選 2組
1位 3.27.72姫路南高
2位 3.31.71市姫路高
3位 3.33.75飾磨工高
4位 3.42.39姫路工高
5位 3.54.55市川学院市川高
6位 3.54.57上郡高
予選 3組
1位 3.30.54姫路西高
2位 3.34.01兵庫県立大附高
3位 3.38.96龍野高
4位 3.49.32相生産高
5位 3.50.96龍野北高
決勝
1位 3.19.73姫路商高
2位 3.23.77姫路西高
3位 3.27.91姫路南高
4位 3.34.27市姫路高
5位 3.34.50姫路飾西高
6位 3.37.29兵庫県立大附高
7位 3.41.88飾磨工高
8位 3.42.19飾磨工高多部
決勝
1位 1.83 宿野 悠樹(2) 福崎高
2位 1.83 的場 章吾(2) 姫路工高
3位 1.80 森脇 知哉(1) 姫路東高
4位 1.80 川井 悠生(2) 姫路南高
5位 1.75 西本 貴光(1) 姫路商高
6位 1.75 市場 結翔(1) 姫路飾西高
7位 1.75 市川 凌真(1) 東洋大附姫路高
8位 1.75 酒本 克磨(2) 姫路工高
9位 1.70 尾ノ井 槙乃佑(2) 佐用高
10位 1.70 前薗 岳歩(1) 姫路工高
11位 1.70 永安 昇太郎(1) 飾磨工高多部
12位 1.65 山口 晴哉(1) 市姫路高
12位 1.65 田村 秀介(1) 姫路東高
12位 1.65 野上 透(1) 姫路商高
15位 1.65 田中 伊織(1) 市姫路高
16位 1.55 中田 琉希(2) 龍野高
八種競技
1位 1.65 菅長 蒼良(2) 相生高
2位 1.53 元木 大輔(1) 姫路飾西高
3位 1.53 中野 龍治(2) 姫路南高
4位 1.41 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
決勝
1位 4.00 赤松 心太朗(2) 姫路南高
決勝
1位 6.54 (1.5) 伊賀 大晟(2) 姫路南高
2位 6.43 (1.5) 赤錆 雄太(2) 琴丘高
3位 6.33 (2.7) 山口 晴哉(1) 市姫路高
4位 6.23 (1.9) 海野 紘聖(2) 網干高
5位 6.23 (2.3) 小橋 一輝(1) 姫路工高
6位 6.22 (0.9) 菅長 蒼良(2) 相生高
7位 6.07 (1.6) 円尾 啓伍(1) 飾磨工高多部
8位 6.02 (2.6) 都倉 青(2) 姫路南高
9位 5.87 (2.6) 垣江 拓人(2) 姫路西高
10位 5.86 (0.2) 置塩 維吹(1) 姫路飾西高
11位 5.82 (2.1) 梅田 康平(1) 姫路工高
12位 5.78 (1.3) 大沢 勇斗(2) 姫路工高
13位 5.76 (1.3) 和木 健城(2) 姫路西高
14位 5.65 (2.6) 大成 遼(2) 琴丘高
15位 5.59 (0.1) 植野 圭翔(2) 神崎高
16位 5.57 (0.4) 秋武 琉斗(2) 龍野北高
17位 5.56 (0.9) 三木 一晃(1) 姫路西高
18位 5.52 (2.5) 福永 拓海(2) 太子高
19位 5.50 (0.6) 赤松 心太朗(2) 姫路南高
20位 5.41 (2.3) 松久 蒼(1) 龍野北高
21位 5.38 (1.7) 山口 潤(1) 兵庫県立大附高
22位 5.19 (1.7) 丹羽 優陽(1) 東洋大附姫路高
23位 5.18 (2.9) 清土 滉太(1) 東洋大附姫路高
24位 5.02 (4.1) 小林 律輝(2) 赤穂高
25位 4.90 (2.1) 田村 俊祐(1) 市川学院市川高
26位 4.85 (1.7) 足立 翔海(2) 神崎高
27位 4.58 (3.8) 大谷 成(2) 兵庫県立大附高
28位 4.51 (1.0) 宮本 瑞生(1) 東洋大附姫路高
八種競技
1位 6.09 (0.7) 菅長 蒼良(2) 相生高
2位 5.52 (0.8) 元木 大輔(1) 姫路飾西高
3位 5.23 (0.7) 中野 龍治(2) 姫路南高
4位 4.73 (0.8) 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
決勝
1位 12.94 (3.3) 伊賀 大晟(2) 姫路南高
2位 12.66 (1.9) 川井 悠生(2) 姫路南高
3位 12.47 (2.9) 都倉 青(2) 姫路南高
4位 12.23 (3.8) 石橋 颯真(1) 上郡高
5位 12.21 (3.1) 垣江 拓人(2) 姫路西高
6位 12.19 (2.5) 置塩 維吹(1) 姫路飾西高
7位 12.16 (1.1) 円尾 啓伍(1) 飾磨工高多部
8位 12.11 (2.2) 和木 健城(2) 姫路西高
9位 12.09 (2.9) 小橋 一輝(1) 姫路工高
10位 11.97 (3.7) 前薗 岳歩(1) 姫路工高
11位 11.65 (2.4) 森脇 知哉(1) 姫路東高
12位 11.46 (3.3) 滝北 旬(1) 龍野高
13位 11.38 (2.5) 田村 秀介(1) 姫路東高
14位 11.05 (3.3) 三木 一晃(1) 姫路西高
15位 9.37 (3.4) 山下 真範(1) 福崎高
決勝
1位 14.11 永井 裕斗(2) 姫路商高
2位 12.67 宮原 治親(2) 飾磨工高多部
3位 12.36 黒田 歩夢(2) 姫路商高
4位 11.90 中野 裕登(2) 姫路飾西高
5位 11.48 石本 悠希(1) 姫路商高
6位 11.38 佐治 優樹(1) 姫路工高
7位 9.46 岸本 翔太(1) 姫路東高
8位 9.31 山名 敦也(1) 神崎高
9位 8.83 松下 太陽(2) 姫路工高
10位 8.70 立巳 隆規(1) 佐用高
11位 7.88 柴田 莉玖(1) 龍野北高
12位 7.56 小田井 由英(2) 赤穂高
13位 7.24 河野 拓真(2) 龍野北高
14位 7.02 神園 宗汰(1) 赤穂高
15位 6.97 神原 京佑(1) 相生産高
16位 6.79 柳瀬 蓮(1) 姫路東高
17位 6.37 進藤 大幹(1) 赤穂高
八種競技
1位 9.81 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
2位 8.58 中野 龍治(2) 姫路南高
3位 7.98 元木 大輔(1) 姫路飾西高
4位 7.22 菅長 蒼良(2) 相生高
決勝
1位 44.37 永井 裕斗(2) 姫路商高
2位 37.18 宮原 治親(2) 飾磨工高多部
3位 33.95 中田 耀(1) 姫路工高
4位 32.95 岸本 翔太(1) 姫路東高
5位 32.57 黒田 歩夢(2) 姫路商高
6位 30.58 小田井 由英(2) 赤穂高
7位 27.65 広瀬 聡真(2) 飾磨工高多部
8位 26.41 八木 宏貴(2) 山崎高
9位 25.52 奥田 章太(2) 姫路工高
10位 25.45 立巳 隆規(1) 佐用高
11位 23.09 柳瀬 蓮(1) 姫路東高
12位 23.07 利根川 悠太(1) 市姫路高
13位 21.58 永井 成龍(1) 自由ケ丘高
14位 21.53 柴田 莉玖(1) 龍野北高
15位 18.61 足立 翔海(2) 神崎高
16位 18.58 河野 拓真(2) 龍野北高
17位 16.28 進藤 大幹(1) 赤穂高
決勝
1位 51.37 中田 耀(1) 姫路工高
2位 39.65 吉田 優将(1) 自由ケ丘高
3位 39.21 川田 竜史(1) 姫路商高
4位 38.61 前田 直哉(2) 自由ケ丘高
5位 34.16 佐治 優樹(1) 姫路工高
6位 31.88 石本 悠希(1) 姫路商高
7位 26.97 宮本 拓実(1) 姫路商高
8位 24.73 大沢 勇斗(2) 姫路工高
決勝
1位 52.70 中野 龍治(2) 姫路南高
2位 51.65 奥田 章太(2) 姫路工高
3位 51.17 松下 太陽(2) 姫路工高
4位 47.34 中野 裕登(2) 姫路飾西高
5位 46.64 利根川 悠太(1) 市姫路高
6位 42.08 山下 憧也(2) 東洋大附姫路高
7位 39.40 赤松 心太朗(2) 姫路南高
8位 37.29 吉田 優将(1) 自由ケ丘高
9位 34.78 坂田 悠(1) 佐用高
10位 34.69 川井 悠生(2) 姫路南高
11位 34.26 村上 和将(1) 姫路工高
12位 31.70 山下 真範(1) 福崎高
13位 31.24 小田井 由英(2) 赤穂高
14位 29.12 佐賀山 明紀(2) 網干高
15位 27.92 永井 成龍(1) 自由ケ丘高
16位 27.71 山名 敦也(1) 神崎高
17位 27.17 三木 一晃(1) 姫路西高
18位 26.54 和木 健城(2) 姫路西高
19位 26.34 高井 優斗(2) 神崎高
20位 25.00 森山 智貴(1) 相生高
21位 24.95 岸本 翔太(1) 姫路東高
22位 24.88 神原 京佑(1) 相生産高
23位 24.47 林 魁聖(1) 相生産高
八種競技
1位 54.40 中野 龍治(2) 姫路南高
2位 31.57 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
3位 27.88 元木 大輔(1) 姫路飾西高
4位 27.12 菅長 蒼良(2) 相生高
決勝
1位 4202 菅長 蒼良(2) 相生高
2位 4190 中野 龍治(2) 姫路南高
3位 3498 元木 大輔(1) 姫路飾西高
4位 3198 宮本 竜成(1) 市川学院市川高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 13.15 吉盛 美樹(2) 福崎高
2位 13.47 万代 聖奈(2) 赤穂高
3位 13.95 菅野 百花(2) 姫路西高
4位 13.98 友久 明日香(1) 飾磨高
5位 14.22 米元 瑞希(2) 相生高
6位 14.53 加減 若葉(1) 龍野高
7位 15.72 北田 唯花(1) 神崎高
予選 2組 (-1.0)
1位 13.61 香西 美咲(1) 市姫路高
2位 13.79 山口 茉実(1) 兵庫県立大附高
3位 14.16 島津 安那(2) 福崎高
4位 14.34 角田 穂月(2) 香寺高
5位 14.99 山田 ちひろ(2) 龍野北高
6位 15.28 尾上 明日香(2) 上郡高
7位 15.79 前村 朋華(1) 神崎高
予選 3組 (-1.6)
1位 13.26 芦田 緒都葉(2) 香寺高
2位 13.49 池上 結子(2) 飾磨高
3位 13.71 石見 萌愛花(2) 日ノ本学園高
4位 14.08 竹本 琴音(2) 赤穂高
5位 14.39 藤原 芽依(2) 東洋大附姫路高
6位 15.06 岩崎 綾香(1) 賢明女学院高
予選 4組 (-0.5)
1位 13.74 酒沢 朋花(2) 飾磨高
2位 13.78 前田 果南(1) 姫路飾西高
3位 13.86 河野 日詩(1) 市姫路高
4位 14.47 福本 晴香(1) 姫路西高
5位 14.55 田中 南那(1) 兵庫県立大附高
予選 5組 (-1.8)
1位 13.36 増田 みう(2) 賢明女学院高
2位 13.45 加島 珠寿(1) 姫路西高
3位 13.89 福永 真歩(1) 龍野北高
4位 14.24 白髭 幸歩(2) 龍野高
5位 14.46 井上 瑞稀(2) 市姫路高
6位 14.57 小南 わかば(1) 播磨高
7位 14.62 深沢 美紅(1) 兵庫県立大附高
予選 6組 (-1.0)
1位 12.85 中家 愛希(2) 姫路商高
2位 13.48 山岡 美結(2) 龍野高
3位 14.30 梶田 乃杏(1) 姫路工高
4位 14.38 藤原 梨央(1) 日ノ本学園高
5位 14.72 神崎 七海(1) 香寺高
6位 15.19 田中 桜花(2) 東洋大附姫路高
準決勝 1組 (-2.9)
1位 13.34 吉盛 美樹(2) 福崎高
2位 13.37 芦田 緒都葉(2) 香寺高
3位 13.45 加島 珠寿(1) 姫路西高
4位 13.76 山岡 美結(2) 龍野高
5位 13.83 酒沢 朋花(2) 飾磨高
6位 13.87 前田 果南(1) 姫路飾西高
7位 14.07 河野 日詩(1) 市姫路高
準決勝 2組 (-2.8)
1位 13.01 中家 愛希(2) 姫路商高
2位 13.43 増田 みう(2) 賢明女学院高
3位 13.71 万代 聖奈(2) 赤穂高
4位 13.75 池上 結子(2) 飾磨高
5位 13.90 香西 美咲(1) 市姫路高
6位 14.00 石見 萌愛花(2) 日ノ本学園高
7位 14.21 山口 茉実(1) 兵庫県立大附高
8位 14.32 菅野 百花(2) 姫路西高
決勝 (-3.2)
1位 12.88 中家 愛希(2) 姫路商高
2位 13.26 増田 みう(2) 賢明女学院高
3位 13.30 吉盛 美樹(2) 福崎高
4位 13.34 芦田 緒都葉(2) 香寺高
5位 13.48 万代 聖奈(2) 赤穂高
6位 13.53 加島 珠寿(1) 姫路西高
7位 13.67 池上 結子(2) 飾磨高
8位 13.86 山岡 美結(2) 龍野高
予選 1組 (-0.9)
1位 27.36 松本 音香(2) 相生高
2位 28.61 河野 日詩(1) 市姫路高
3位 28.69 谷口 朱音(2) 姫路飾西高
4位 29.19 竹本 琴音(2) 赤穂高
5位 29.49 井上 怜亜(2) 賢明女学院高
6位 30.08 加減 若葉(1) 龍野高
予選 2組 (-1.0)
1位 26.58 三木 双葉(1) 姫路商高
2位 28.24 前田 果南(1) 姫路飾西高
3位 28.40 石見 萌愛花(2) 日ノ本学園高
4位 28.42 香西 美咲(1) 市姫路高
5位 29.23 菅野 百花(2) 姫路西高
6位 29.70 米元 瑞希(2) 相生高
7位 29.74 藤原 伊珠(1) 琴丘高
8位 30.66 神崎 七海(1) 香寺高
予選 3組 (-1.5)
1位 28.23 酒沢 朋花(2) 飾磨高
2位 28.76 山口 茉実(1) 兵庫県立大附高
3位 29.43 大本 真由(1) 播磨高
4位 29.47 角田 穂月(2) 香寺高
5位 29.72 佐原 愛佳(1) 赤穂高
予選 4組 (-2.0)
1位 27.06 中家 愛希(2) 姫路商高
2位 27.68 芦田 緒都葉(2) 香寺高
3位 28.80 井上 紗和(2) 龍野高
4位 29.11 島津 安那(2) 福崎高
5位 29.33 岩沢 奈緒(1) 播磨高
6位 30.26 春名 芽依(2) 山崎高
7位 32.05 尾上 明日香(2) 上郡高
8位 35.02 小椋 ひとみ(1) 神崎高
予選 5組 (-1.0)
1位 26.87 松岡 花(2) 姫路西高
2位 27.43 増田 みう(2) 賢明女学院高
3位 28.04 万代 聖奈(2) 赤穂高
4位 28.56 松永 真菜(2) 太子高
5位 30.62 住友 彩葉(1) 播磨高
準決勝 1組 (-3.5)
1位 26.63 中家 愛希(2) 姫路商高
2位 27.24 松岡 花(2) 姫路西高
3位 27.39 芦田 緒都葉(2) 香寺高
4位 27.41 増田 みう(2) 賢明女学院高
5位 27.93 万代 聖奈(2) 赤穂高
6位 28.87 香西 美咲(1) 市姫路高
7位 29.88 谷口 朱音(2) 姫路飾西高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 26.77 三木 双葉(1) 姫路商高
2位 27.29 松本 音香(2) 相生高
3位 28.04 酒沢 朋花(2) 飾磨高
4位 28.27 前田 果南(1) 姫路飾西高
5位 28.31 井上 紗和(2) 龍野高
6位 28.42 石見 萌愛花(2) 日ノ本学園高
7位 28.51 松永 真菜(2) 太子高
8位 28.90 河野 日詩(1) 市姫路高
決勝 (-1.9)
1位 26.33 三木 双葉(1) 姫路商高
2位 26.47 中家 愛希(2) 姫路商高
3位 27.09 芦田 緒都葉(2) 香寺高
4位 27.29 松岡 花(2) 姫路西高
5位 27.51 松本 音香(2) 相生高
6位 27.61 増田 みう(2) 賢明女学院高
7位 27.70 万代 聖奈(2) 赤穂高
8位 28.37 酒沢 朋花(2) 飾磨高
七種競技 (-2.1)
1位 28.65 山名 彩香(1) 姫路南高
2位 29.06 大中 さくら(1) 市姫路高
予選 1組
1位 62.93 高坂 めぐみ(2) 姫路西高
2位 63.69 松本 音香(2) 相生高
3位 65.23 谷口 朱音(2) 姫路飾西高
4位 66.70 大本 真由(1) 播磨高
5位 67.52 橋本 澪梨(2) 市姫路高
6位 69.78 佐原 愛佳(1) 赤穂高
予選 2組
1位 58.15 三木 双葉(1) 姫路商高
2位 59.50 川上 瑞生(2) 飾磨工高
3位 60.80 松岡 花(2) 姫路西高
4位 63.19 宇野 琴音(2) 市姫路高
5位 65.83 竹原 穂乃佳(1) 姫路飾西高
6位 66.88 西田 桃子(2) 赤穂高
7位 66.93 岩沢 奈緒(1) 播磨高
8位 68.15 水守 佑佳(1) 龍野高
予選 3組
1位 61.43 井上 はるき(1) 姫路西高
2位 62.80 岸上 奈七星(1) 姫路南高
3位 64.23 田中 彩花(2) 賢明女学院高
4位 69.20 住友 彩葉(1) 播磨高
決勝
1位 57.30 三木 双葉(1) 姫路商高
2位 59.86 川上 瑞生(2) 飾磨工高
3位 60.40 松岡 花(2) 姫路西高
4位 60.91 井上 はるき(1) 姫路西高
5位 61.90 高坂 めぐみ(2) 姫路西高
6位 62.26 岸上 奈七星(1) 姫路南高
7位 62.32 松本 音香(2) 相生高
8位 63.30 宇野 琴音(2) 市姫路高
予選 1組
1位 2.24.80 山田 梨乃(2) 龍野高
2位 2.27.15 松岡 瑞季(2) 香寺高
3位 2.29.13 松嶋 空(2) 姫路南高
4位 2.29.43 酒沢 恭子(1) 姫路商高
5位 2.32.46 岡田 葉月(1) 龍野北高
6位 2.34.16 橋本 澪梨(2) 市姫路高
7位 2.40.31 寺谷 愛美(2) 琴丘高
8位 2.58.79 敏森 まなみ(1) 相生高
予選 2組
1位 2.21.70 中田 彩那(2) 姫路商高
2位 2.22.91 高尾 朝菜(1) 姫路西高
3位 2.23.84 大森 千鶴(1) 兵庫県立大附高
4位 2.31.75 尾野 風奈(1) 福崎高
5位 2.37.53 竹原 穂乃佳(1) 姫路飾西高
6位 2.37.98 宮原 彩音(2) 太子高
7位 2.43.47 前田 玲菜(1) 播磨高
8位 2.45.03 長尾 瑞華(2) 赤穂高
9位 2.47.60 松本 千佳子(2) 龍野北高
10位 2.53.34 辻本 明日香(2) 龍野高
予選 3組
1位 2.28.47 砂田 芽緯(1) 姫路商高
2位 2.28.91 井上 はるき(1) 姫路西高
3位 2.32.53 前田 璃子(1) 赤穂高
4位 2.36.83 柴原 美月(1) 兵庫県立大附高
5位 2.42.90 田中 彩花(2) 賢明女学院高
6位 2.48.63 岡崎 有里(1) 姫路東高
7位 2.48.73 安井 一紗(1) 琴丘高
8位 3.03.83 田中 蕗菜(2) 播磨高
決勝
1位 2.19.82 砂田 芽緯(1) 姫路商高
2位 2.22.77 山田 梨乃(2) 龍野高
3位 2.23.43 中田 彩那(2) 姫路商高
4位 2.24.55 高尾 朝菜(1) 姫路西高
5位 2.26.48 井上 はるき(1) 姫路西高
6位 2.26.92 松嶋 空(2) 姫路南高
7位 2.27.09 松岡 瑞季(2) 香寺高
8位 2.28.79 大森 千鶴(1) 兵庫県立大附高
七種競技
1位 2.36.59 大中 さくら(1) 市姫路高
2位 2.48.42 山名 彩香(1) 姫路南高
予選 1組
1位 4.52.51 長岡 あず(2) 姫路商高
2位 5.02.58 北村 優奈(2) 市姫路高
3位 5.02.75 西川 かりん(1) 姫路西高
4位 5.03.09 今門 芹菜(1) 赤穂高
5位 5.04.22 神田 綾子(2) 福崎高
6位 5.19.09 松嶋 空(2) 姫路南高
7位 5.23.63 鶴田 彩奈(2) 龍野高
8位 5.29.10 中村 伊織(1) 相生高
9位 5.32.10 小久保 亜美(2) 香寺高
10位 5.34.26 石本 帆奈望(2) 太子高
11位 5.35.69 白谷 萌彩(2) 山崎高
12位 6.26.94 田中 蕗菜(2) 播磨高
予選 2組
1位 4.55.69 国本 陽菜(2) 姫路商高
2位 4.57.57 山田 梨乃(2) 龍野高
3位 5.08.58 橋本 朋佳(2) 赤穂高
4位 5.08.89 福田 吉穂(2) 相生高
5位 5.14.75 柴原 美月(1) 兵庫県立大附高
6位 5.24.87 福田 麻央(2) 市姫路高
7位 5.28.08 東川 蒼生(2) 上郡高
8位 5.28.12 三木 裕菜(2) 姫路西高
9位 5.34.40 黒田 麗(1) 夢前高
10位 5.42.91 広田 恭佳(2) 福崎高
11位 6.00.58 浜田 きのみ(1) 香寺高
予選 3組
1位 4.56.01 久保 舞依(1) 姫路商高
2位 4.56.34 高尾 朝菜(1) 姫路西高
3位 5.01.31 西川 由唯(1) 龍野北高
4位 5.01.76 大森 千鶴(1) 兵庫県立大附高
5位 5.03.01 井上 愛菜(2) 市姫路高
6位 5.06.68 前田 璃子(1) 赤穂高
7位 5.19.14 尾野 風奈(1) 福崎高
8位 5.21.89 宮原 彩音(2) 太子高
9位 5.23.86 松井 愛梨(1) 姫路飾西高
10位 5.33.26 新垣 聡子(1) 龍野高
11位 5.46.38 藤木 あやめ(1) 香寺高
12位 5.47.37 前田 玲菜(1) 播磨高
13位 5.55.76 敏森 まなみ(1) 相生高
決勝
1位 4.39.93 国本 陽菜(2) 姫路商高
2位 4.47.42 久保 舞依(1) 姫路商高
3位 4.49.04 長岡 あず(2) 姫路商高
4位 4.51.00 山田 梨乃(2) 龍野高
5位 4.54.53 高尾 朝菜(1) 姫路西高
6位 4.56.69 西川 由唯(1) 龍野北高
7位 4.59.54 北村 優奈(2) 市姫路高
8位 5.00.55 井上 愛菜(2) 市姫路高
9位 5.00.72 今門 芹菜(1) 赤穂高
10位 5.02.21 西川 かりん(1) 姫路西高
11位 5.05.24 大森 千鶴(1) 兵庫県立大附高
12位 5.05.77 福田 吉穂(2) 相生高
13位 5.08.87 前田 璃子(1) 赤穂高
14位 5.09.17 神田 綾子(2) 福崎高
15位 5.11.31 橋本 朋佳(2) 赤穂高
決勝
1位 10.04.00 中谷 妃菜乃(2) 姫路商高
2位 10.06.63 村下 綺菜(1) 龍野高
3位 10.18.78 宝谷 芽依(1) 龍野高
4位 10.27.84 北野 小槙(1) 姫路商高
5位 10.32.49 西川 かりん(1) 姫路西高
6位 10.38.20 上林 柚葉(2) 龍野高
7位 10.44.95 西川 由唯(1) 龍野北高
8位 10.48.48 尾上 未紗(2) 姫路商高
9位 10.49.90 出田 瑞季(1) 龍野北高
10位 10.55.82 北村 優奈(2) 市姫路高
11位 10.59.26 今門 芹菜(1) 赤穂高
12位 11.01.57 井上 愛菜(2) 市姫路高
13位 11.05.07 神田 綾子(2) 福崎高
14位 11.05.77 福田 吉穂(2) 相生高
15位 11.07.03 石橋 帆希(2) 龍野北高
16位 11.12.05 福迫 柚香(2) 姫路西高
17位 11.13.50 橋本 朋佳(2) 赤穂高
18位 11.45.85 中村 伊織(1) 相生高
19位 11.48.38 福田 麻央(2) 市姫路高
20位 11.52.47 東川 蒼生(2) 上郡高
21位 11.59.24 松井 愛梨(1) 姫路飾西高
22位 12.28.85 中安 彩富(2) 福崎高
23位 12.57.98 広田 恭佳(2) 福崎高
予選 1組 (0.5)
1位 16.16 山名 彩香(1) 姫路南高
2位 16.28 上岡 鈴(2) 姫路南高
3位 18.31 竹本 琴音(2) 赤穂高
4位 18.59 岡野 梓悠羽(1) 赤穂高
5位 22.04 井上 怜亜(2) 賢明女学院高
予選 2組 (-1.2)
1位 15.54 松本 美紀(2) 市姫路高
2位 16.29 末兼 優由(1) 姫路南高
3位 17.05 浜本 月(2) 相生高
4位 17.63 後藤 琴紀(2) 姫路飾西高
5位 17.94 藤原 芽依(2) 東洋大附姫路高
6位 19.91 神田 陽南(1) 赤穂高
決勝 (-2.7)
1位 15.61 松本 美紀(2) 市姫路高
2位 16.45 末兼 優由(1) 姫路南高
3位 16.64 上岡 鈴(2) 姫路南高
4位 17.51 後藤 琴紀(2) 姫路飾西高
5位 17.72 山名 彩香(1) 姫路南高
6位 17.75 浜本 月(2) 相生高
7位 17.82 藤原 芽依(2) 東洋大附姫路高
8位 18.57 竹本 琴音(2) 赤穂高
七種競技 (1.1)
1位 16.79 山名 彩香(1) 姫路南高
2位 16.89 大中 さくら(1) 市姫路高
予選 1組
1位 63.43 松本 美紀(2) 市姫路高
2位 71.18 岸上 奈七星(1) 姫路南高
3位 72.57 浜本 月(2) 相生高
4位 74.64 西田 桃子(2) 赤穂高
予選 2組
1位 64.05 川上 瑞生(2) 飾磨工高
2位 68.24 上岡 鈴(2) 姫路南高
3位 70.21 宇野 琴音(2) 市姫路高
4位 72.91 福本 晴香(1) 姫路西高
5位 77.16 岡野 梓悠羽(1) 赤穂高
6位 80.37 伊勢 真由子(1) 相生高
予選 3組
1位 65.28 末兼 優由(1) 姫路南高
2位 67.14 森本 理子(2) 龍野高
3位 67.68 加島 珠寿(1) 姫路西高
4位 73.51 津田 夏葵(1) 市姫路高
5位 74.84 後藤 琴紀(2) 姫路飾西高
決勝
1位 61.20 松本 美紀(2) 市姫路高
2位 64.20 川上 瑞生(2) 飾磨工高
3位 64.63 森本 理子(2) 龍野高
4位 66.15 末兼 優由(1) 姫路南高
5位 67.38 上岡 鈴(2) 姫路南高
6位 68.47 岸上 奈七星(1) 姫路南高
7位 69.00 加島 珠寿(1) 姫路西高
8位 69.17 宇野 琴音(2) 市姫路高
決勝
1位 28.41.83 石本 帆奈望(2) 太子高
2位 33.40.41 酒井 晴菜(2) 赤穂高
予選 1組
1位 49.24姫路商高
2位 51.02姫路南高
3位 51.46市姫路高
4位 53.81香寺高
5位 55.42兵庫県立大附高
6位 55.42播磨高
予選 2組
1位 50.03姫路西高
2位 51.31龍野高
3位 52.45飾磨高
4位 52.85赤穂高
5位 54.09姫路飾西高
決勝
1位 48.57姫路商高
2位 49.80姫路西高
3位 50.60龍野高
4位 50.63姫路南高
5位 51.15市姫路高
6位 52.74赤穂高
7位 53.61香寺高
予選 1組
1位 3.59.80姫路商高
2位 4.09.24市姫路高
3位 4.09.97姫路南高
4位 4.26.04姫路飾西高
5位 4.26.55賢明女学院高
予選 2組
1位 4.09.40姫路西高
2位 4.11.89龍野高
3位 4.18.67赤穂高
4位 4.26.05相生高
5位 4.28.38福崎高
6位 4.32.91播磨高
決勝
1位 3.54.48姫路商高
2位 4.04.91龍野高
3位 4.07.42市姫路高
4位 4.07.81姫路西高
5位 4.08.78姫路南高
6位 4.18.71赤穂高
7位 4.27.82姫路飾西高
8位 4.31.98相生高
決勝
1位 1.62 丸尾 明代(2) 姫路商高
2位 1.59 吉盛 美樹(2) 福崎高
3位 1.56 増田 千佳(1) 姫路西高
4位 1.50 中塚 美咲(1) 姫路飾西高
5位 1.45 岩崎 綾香(1) 賢明女学院高
6位 1.45 中能 菜々美(1) 飾磨高
7位 1.40 常峰 美佑(2) 姫路商高
8位 1.40 各務 有里彩(2) 姫路飾西高
8位 1.40 大中 さくら(1) 市姫路高
10位 1.40 白髭 幸歩(2) 龍野高
11位 1.35 吉村 彩加(1) 赤穂高
七種競技
1位 1.44 大中 さくら(1) 市姫路高
2位 1.35 山名 彩香(1) 姫路南高
決勝
1位 2.20 友久 明日香(1) 飾磨高
2位 1.80 磯田 莉子(2) 飾磨高
決勝
1位 5.34 (-0.7) 三木 麗菜(1) 姫路商高
2位 5.28 (-0.7) 笹野 葵(1) 姫路商高
3位 5.12 (-1.5) 池上 結子(2) 飾磨高
4位 4.94 (-0.4) 増田 千佳(1) 姫路西高
5位 4.88 (-0.1) 山岡 美結(2) 龍野高
6位 4.86 (-0.2) 伊勢 真由子(1) 相生高
7位 4.76 (-0.7) 北川 さくら(1) 賢明女学院高
8位 4.57 (-1.2) 佐伯 彩華(1) 姫路南高
9位 4.45 (-0.8) 水守 佑佳(1) 龍野高
10位 4.40 (-0.8) 紙谷 渚月(2) 姫路別所高
11位 4.39 (-0.4) 岡本 早矢(2) 姫路飾西高
12位 4.24 (-0.7) 松永 真菜(2) 太子高
13位 4.23 (-0.8) 築山 栞奈(1) 琴丘高
14位 4.17 (0.0) 松井 寿音(2) 香寺高
15位 4.15 (-0.1) 生田 紗良(1) 姫路南高
16位 4.09 (-0.4) 松井 日和(2) 赤穂高
17位 4.03 (-0.8) 小南 わかば(1) 播磨高
18位 3.99 (-0.2) 二上 凛(1) 赤穂高
19位 3.65 (-2.3) 磯田 莉子(2) 飾磨高
20位 3.16 (-0.5) 前村 朋華(1) 神崎高
七種競技
1位 4.30 (1.1) 大中 さくら(1) 市姫路高
2位 3.89 (0.0) 山名 彩香(1) 姫路南高
決勝
1位 11.15 (2.0) 三木 麗菜(1) 姫路商高
2位 10.58 (2.6) 丸尾 明代(2) 姫路商高
3位 10.23 (2.5) 常峰 美佑(2) 姫路商高
4位 9.95 (2.2) 岡本 早矢(2) 姫路飾西高
5位 9.84 (3.2) 佐伯 彩華(1) 姫路南高
6位 9.83 (2.4) 北川 さくら(1) 賢明女学院高
7位 9.77 (0.9) 生田 紗良(1) 姫路南高
8位 9.71 (3.3) 紙谷 渚月(2) 姫路別所高
9位 9.35 (3.6) 上田 光莉(2) 市姫路高
10位 8.73 (2.0) 神田 陽南(1) 赤穂高
11位 8.57 (3.5) 二上 凛(1) 赤穂高
決勝
1位 11.89 永井 桃花(2) 姫路商高
2位 9.46 島塚 咲衣(2) 姫路飾西高
3位 9.32 萩原 伽音(2) 龍野高
4位 9.12 玉井 愛美(2) 日ノ本学園高
5位 9.07 黒川 桂衣(1) 赤穂高
6位 8.22 起塚 幸香(1) 日ノ本学園高
7位 7.93 山脇 千晶(1) 姫路南高
8位 7.00 各務 有里彩(2) 姫路飾西高
9位 6.74 鶴田 有咲(1) 姫路東高
10位 6.24 梶原 彩美(2) 相生高
11位 6.19 中塚 美咲(1) 姫路飾西高
12位 5.19 田中 桜花(2) 東洋大附姫路高
七種競技
1位 8.16 山名 彩香(1) 姫路南高
2位 7.72 大中 さくら(1) 市姫路高
決勝
1位 37.65 永井 桃花(2) 姫路商高
2位 31.30 玉井 愛美(2) 日ノ本学園高
3位 25.24 村角 琉那(1) 日ノ本学園高
4位 23.94 黒川 桂衣(1) 赤穂高
5位 23.11 島塚 咲衣(2) 姫路飾西高
6位 13.13 原 こなつ(2) 姫路東高
決勝
1位 33.27 田中 凛(1) 姫路工高
2位 29.85 萩原 伽音(2) 龍野高
3位 23.97 玉井 愛美(2) 日ノ本学園高
決勝
1位 33.25 起塚 幸香(1) 日ノ本学園高
2位 29.60 山脇 千晶(1) 姫路南高
3位 28.84 香西 美咲(1) 市姫路高
4位 27.83 黒川 桂衣(1) 赤穂高
5位 27.18 田中 凛(1) 姫路工高
6位 25.18 梶原 彩美(2) 相生高
7位 22.39 原 こなつ(2) 姫路東高
8位 20.60 松井 寿音(2) 香寺高
9位 19.80 北田 唯花(1) 神崎高
10位 19.00 上田 光莉(2) 市姫路高
11位 13.97 米村 雪菜(2) 相生産高
七種競技
1位 26.96 大中 さくら(1) 市姫路高
2位 19.23 山名 彩香(1) 姫路南高
決勝
1位 3506 大中 さくら(1) 市姫路高
2位 3109 山名 彩香(1) 姫路南高