Loading...

データ取得中...

速報 大阪市立秋季高校総体陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大阪市立高校総体陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

大阪市立高校総体陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 11.03 安本 晃時(2) 汎愛高
2位 11.38 横手 悠輝(2) 桜宮高
3位 11.86 西本 泰斗(1) 東高
4位 12.21 清水 陽介(2) 都島工高
5位 13.07 泉 真之(2) 扇町総合高
6位 13.20 瀧田 陸(1) 住吉商高
予選 2組 (-1.3)
1位 11.54 舟根 巧真(1) 大阪市立高
2位 11.80 上田 海斗(2) 桜宮高
3位 12.07 松嶺 誠人(1) 都島工高
4位 12.45 瀬留 駿(2) 泉尾工業高
5位 13.33 長岡 柊太(1) 西高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.34 石田 健人(2) 汎愛高
2位 11.41 中本 悠斗(2) 大阪市立高
3位 11.72 山上 竣輔(3) 東淀工高
4位 12.06 濵本 隆保(2) 泉尾工業高
5位 12.60 高橋 拓也(1) OBF高
6位 13.07 南 依吹(1) 住吉商高
7位 18.47 大串 虎太郎(2) 西高
決勝 (-0.3)
1位 10.91 安本 晃時(2) 汎愛高
2位 11.10 石田 健人(2) 汎愛高
3位 11.29 舟根 巧真(1) 大阪市立高
4位 11.29 中本 悠斗(2) 大阪市立高
5位 11.31 横手 悠輝(2) 桜宮高
6位 11.66 山上 竣輔(3) 東淀工高
7位 11.69 上田 海斗(2) 桜宮高
8位 11.79 西本 泰斗(1) 東高
オープン 1組 (0.1)
1位 11.25 新出 理羽人(3) 咲くやこの花高
2位 11.31 栗田 優河(1) 咲くやこの花高
3位 11.49 田原 凌太郎(2) 桜宮高
4位 11.64 堀田 直輝(2) 咲くやこの花高
5位 11.67 國貞 俊広(2) 汎愛高
6位 11.83 渋谷 輝(1) 汎愛高
7位 12.01 伊﨑 健太郎(2) 桜宮高
オープン 2組 (1.0)
1位 11.78 大久保 慧輝(1) 桜宮高
2位 11.89 梶本 陽大(2) 咲くやこの花高
3位 11.93 伊木 大夢(3) 咲くやこの花高
4位 12.11 中村 海偉(2) 桜宮高
5位 12.13 安富 颯雅(1) 汎愛高
6位 12.16 松本 直大(3) 汎愛高
7位 12.26 山﨑 奨(2) 桜宮高
8位 12.30 三木 湧世(1) 都島工高
オープン 3組 (-1.3)
1位 11.85 森 琉斗(1) 汎愛高
2位 12.29 細川 千寛(1) 汎愛高
3位 12.40 園元 陵太(1) 都島工高
4位 12.41 青木 涼介(1) 汎愛高
5位 12.46 栗原 元汰(2) 泉尾工業高
6位 12.55 緒方 裕人(2) 都島工高
7位 12.67 樋口 望海(1) 桜宮高
8位 13.07 池田 日向太(1) 都島工高
オープン 4組 (-1.0)
1位 12.08 上野 晃輝(2) 東高
2位 12.18 三木 慎太郎(1) 東高
3位 12.28 藤井 我空(2) 東高
4位 12.47 大久保 波貴(1) 東高
5位 12.49 出口 翔大(1) 東高
6位 13.03 野口 慎太郎(1) 東高
7位 13.96 岸本 龍史(1) 東高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 22.28 西山 樹(2) 咲くやこの花高
2位 22.78 濵田 寛志(3) 汎愛高
3位 23.45 牧 正真(1) 東高
4位 23.53 舟根 巧真(1) 大阪市立高
5位 23.76 横手 悠輝(2) 桜宮高
6位 24.69 濵本 隆保(2) 泉尾工業高
7位 24.88 松嶺 誠人(1) 都島工高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 22.56 山本 稔太(3) 汎愛高
2位 22.62 吉田 健人(2) 咲くやこの花高
3位 22.91 中本 悠斗(2) 大阪市立高
4位 23.95 別所 天斗(2) 桜宮高
5位 24.95 瀬留 駿(2) 泉尾工業高
6位 25.39 中尾 海誠(1) 都島工高
タイムレース 1組
1位 48.99 濵田 寛志(3) 汎愛高
2位 52.88 日下 慎太郎(1) 咲くやこの花高
3位 53.06 山添 晴輝(1) 桜宮高
4位 53.63 中西 哲也(1) 東高
5位 55.55 井上 隼勝(1) OBF高
6位 57.84 寺前 諭音(1) 都島工高
7位 58.74 水野 翔太(2) 大阪市立高
タイムレース 2組
1位 51.57 今岡 誠道(1) 咲くやこの花高
2位 52.70 長谷 拓哉(2) 汎愛高
3位 53.19 今井 亮介(2) 東高
4位 53.41 信國 郁海(1) 桜宮高
5位 55.68 向 陸斗(2) 泉尾工業高
6位 58.88 竹岡 玲央(1) 都島工高
7位 59.40 市長 一斗(1) 大阪市立高
決勝
1位 2.02.84 久田 朔(1) 桜宮高
2位 2.03.55 西井 丈二(2) 桜宮高
3位 2.05.64 山田 雄大(3) 咲くやこの花高
4位 2.08.29 森下 大地(2) 汎愛高
5位 2.11.08 古川 優輝(2) 汎愛高
6位 2.14.06 石田 洋(1) 咲くやこの花高
7位 2.20.02 平塚 大幹(1) 大阪市立高
8位 2.21.15 安井 陽平(2) 大阪市立高
9位 2.21.39 溝本 恵斗(1) 東高
決勝
1位 4.11.83 森山 遥輝(2) 桜宮高
2位 4.12.80 洪 源希(3) 桜宮高
3位 4.14.11 小西 優雅(2) 東高
4位 4.20.01 清枝 大河(2) 咲くやこの花高
5位 4.30.48 孫﨑 直樹(1) 汎愛高
6位 4.32.16 森下 大地(2) 汎愛高
7位 4.32.83 林 和音(2) OBF高
8位 4.33.52 中山 誓剛(1) 大阪市立高
9位 4.33.90 武川 雅人(2) 都島工高
10位 4.37.04 中尾 理輝(1) 扇町総合高
11位 4.38.64 津村 優生(3) 泉尾工業高
12位 4.39.48 岩佐 潤(1) 東高
13位 4.51.16 谷口 雅樹(1) 大阪市立高
14位 5.13.06 陣野 力(1) 咲くやこの花高
15位 5.23.10 乾 椰眞斗(2) 都島工高
決勝
1位 15.33.25 森山 遥輝(2) 桜宮高
2位 16.21.90 洪 源希(3) 桜宮高
3位 16.45.73 渡辺 冴南(2) 咲くやこの花高
4位 17.23.56 中山 誓剛(1) 大阪市立高
5位 17.29.38 山田 歩武(1) 咲くやこの花高
6位 17.38.53 小西 優雅(2) 東高
7位 18.53.23 津村 優生(3) 泉尾工業高
8位 19.14.49 井上 達貴(2) 東高
9位 19.39.33 櫛部 瑠亥:大阪市立高
10位 20.24.74 馬谷 良太(2) 都島工高
オープン
1位 16.41.95 久田 朔(1) 桜宮高
2位 16.43.76 土肥 俊太(2) 桜宮高
3位 17.05.87 西井 丈二(2) 桜宮高
4位 18.09.04 吉田 陽翔(1) 桜宮高
5位 18.13.98 黒木 楓太(1) 桜宮高
6位 18.47.50 東 貴大(3) 桜宮高
7位 19.06.16 山元 悠也(1) 桜宮高
決勝 (1.2)
1位 17.62 大北 健人(2) 咲くやこの花高
2位 18.41 上杉 翔太(1) 大阪市立高
3位 20.48 吉田 誠生(2) 泉尾工業高
4位 23.06 藤原 直人(2) 都島工高
5位 24.91 市長 一斗(1) 大阪市立高
決勝
1位 41.82汎愛高
2位 42.30咲くやこの花高
3位 44.08大阪市立高
4位 44.24桜宮高
5位 44.67東高
6位 46.21都島工高
7位 48.57泉尾工業高
決勝
1位 3.26.11汎愛高
2位 3.26.17咲くやこの花高
3位 3.36.28桜宮高
4位 3.36.66東高
5位 3.44.23大阪市立高
6位 3.45.73OBF高
7位 3.45.78泉尾工業高
決勝
1位 1.85 津田 怜(2) 咲くやこの花高
2位 1.75 藤川 てほ(3) 桜宮高
3位 1.75 東田 好生(1) 咲くやこの花高
4位 1.65 相坂 龍祐(2) 都島工高
決勝
1位 6.64 (0.7) 小川 雄人(3) 咲くやこの花高
2位 6.63 (0.7) 清水 慎太郎(1) 咲くやこの花高
3位 6.11 (0.4) 渡邊 蘭丸(2) 桜宮高
4位 6.07 (0.3) 磯田 敬幸(2) 桜宮高
5位 5.76 (0.2) 德原 蒼(2) 汎愛高
6位 5.68 (1.0) 土井 祥之(2) 東高
7位 5.61 (0.8) 上杉 翔太(1) 大阪市立高
8位 5.60 (-1.6) 東 航平(2) 汎愛高
9位 5.57 (-0.1) 米田 陵真(2) 大阪市立高
10位 5.57 (-2.1) 海岡 恭太(3) 都島工高
11位 5.22 (0.7) 竹内 秀磨(2) 都島工高
決勝
1位 13.73 (0.4) 村田 昇大(2) 咲くやこの花高
2位 13.53 (1.0) 冨田 和宏(3) 桜宮高
3位 13.31 (1.4) 中山 寛人(1) 咲くやこの花高
4位 12.94 (-0.2) 磯田 敬幸(2) 桜宮高
5位 12.29 (0.6) 長間 世名(2) 西高
6位 12.21 (0.0) 德原 蒼(2) 汎愛高
7位 12.01 (-1.0) 元吉 海斗(2) 大阪市立高
8位 11.90 (0.9) 市川 修次(2) 都島工高
9位 11.50 (-0.5) 東 航平(2) 汎愛高
10位 11.32 (-0.7) 米田 陵真(2) 大阪市立高
11位 11.31 (-0.1) 海岡 恭太(3) 都島工高
決勝
1位 13.10 菅沼 慶斗(1) 咲くやこの花高
2位 12.87 尾田 力飛(1) 桜宮高
3位 11.37 濵 志昂(3) 都島工高
4位 10.28 多田 勇誠(2) 東高
5位 10.09 宮川 亜義斗(1) 咲くやこの花高
6位 9.67 細田 海斗(1) 扇町総合高
7位 8.92 流 稜太(2) 汎愛高
8位 8.75 山城 秀斗(1) 鶴見商高
9位 5.99 臼井 嵐(2) 大阪市立高
10位 5.84 三枝 大芽(1) 大阪市立高
11位 5.67 木下 翔哉(1) 汎愛高
決勝
1位 39.83 河野 純太(1) 咲くやこの花高
2位 30.85 中野 海斗(1) 咲くやこの花高
3位 30.25 尾田 力飛(1) 桜宮高
4位 28.30 濵 志昂(3) 都島工高
5位 27.82 流 稜太(2) 汎愛高
6位 26.18 矢田 悠哉(2) 東高
7位 23.71 木下 翔哉(1) 汎愛高
8位 20.97 多田 勇誠(2) 東高
9位 15.93 三枝 大芽(1) 大阪市立高
10位 8.95 市長 一斗(1) 大阪市立高
決勝
1位 51.95 小山田 亮太(3) 咲くやこの花高
2位 51.55 流 稜太(2) 汎愛高
3位 45.59 矢田 悠哉(2) 東高
4位 42.33 濵田 寛志(3) 汎愛高
5位 40.92 岩佐 康生(2) 咲くやこの花高
6位 38.18 萱原 颯人(1) 桜宮高
7位 30.11 上杉 翔太(1) 大阪市立高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.76 島田 美沙(2) 汎愛高
2位 12.93 衣川 真代(2) 桜宮高
3位 13.31 佐藤 結(2) 大阪市立高
4位 13.58 祐伯 はるか(3) 咲くやこの花高
5位 14.26 齋藤 舞花(1) 東高
6位 15.70 吉本 奈々(1) 扇町総合高
予選 2組 (1.1)
1位 12.82 安田 美桜(2) 汎愛高
2位 13.12 堀川 今日子(3) 桜宮高
3位 13.42 村田 千宙(3) 咲くやこの花高
4位 13.47 牧野 愛(1) 東高
5位 14.31 御崎 春香(2) 大阪市立高
6位 14.33 森田 千春(1) 西高
決勝 (0.4)
1位 12.57 島田 美沙(2) 汎愛高
2位 12.69 安田 美桜(2) 汎愛高
3位 12.91 堀川 今日子(3) 桜宮高
4位 12.92 衣川 真代(2) 桜宮高
5位 13.32 佐藤 結(2) 大阪市立高
6位 13.33 牧野 愛(1) 東高
7位 13.42 村田 千宙(3) 咲くやこの花高
8位 13.52 祐伯 はるか(3) 咲くやこの花高
オープン 1組 (0.9)
1位 12.51 江戸 玲来(2) 咲くやこの花高
2位 12.60 三宅 舞(1) 咲くやこの花高
3位 12.65 松本 麗央奈(2) 咲くやこの花高
4位 12.69 波江野 夏帆(1) 咲くやこの花高
5位 13.37 北川 愛梨(2) 咲くやこの花高
6位 13.65 池田 恵(1) 咲くやこの花高
オープン 2組 (-1.4)
1位 13.22 小原 青空(1) 桜宮高
2位 13.44 川戸 香花(1) 咲くやこの花高
3位 13.72 瀬尾 あやす(1) 桜宮高
4位 13.81 中村 すず(2) 桜宮高
5位 13.82 佐伯 玲奈(1) 咲くやこの花高
6位 13.86 平尾 若菜(1) 咲くやこの花高
7位 14.22 真鍋 友紀実(1) 桜宮高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 25.46 葉田 結香(2) 桜宮高
2位 28.68 森田 杏佳(3) 咲くやこの花高
3位 29.41 奥村 美咲(1) 東高
4位 29.97 芝 玲那(1) 大阪市立高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 26.21 島田 美沙(2) 汎愛高
2位 27.04 衣川 真代(2) 桜宮高
3位 27.86 牧野 愛(1) 東高
4位 29.16 中谷 楓子(3) 咲くやこの花高
5位 29.65 若林 遼(1) 大阪市立高
タイムレース 1組
1位 55.94 工藤 芽衣(2) 咲くやこの花高
2位 56.55 葉田 結香(2) 桜宮高
3位 61.71 関口 瑠樺(2) 東高
4位 63.64 大山 舞(1) 汎愛高
5位 69.22 土江 ひとみ(2) 大阪市立高
タイムレース 2組
1位 58.67 大林 真緒(3) 咲くやこの花高
2位 61.45 平野 玲央奈(2) 桜宮高
3位 65.98 奥村 美咲(1) 東高
4位 66.93 芝 玲那(1) 大阪市立高
5位 69.23 太田 友萌夏(1) 汎愛高
決勝
1位 2.26.72 立川 詩織(1) 咲くやこの花高
2位 2.28.00 向井 美乃(2) 桜宮高
3位 2.28.83 南口 彩麗(2) 桜宮高
4位 2.29.30 塩田 桜子(2) 東高
5位 2.31.11 池田 実友(1) 汎愛高
6位 2.33.12 矢部 彩加(3) 咲くやこの花高
7位 2.42.52 土江 ひとみ(2) 大阪市立高
8位 2.52.00 堀井 陽菜(1) OBF高
9位 2.57.59 竹田 菜々花(2) 扇町総合高
10位 2.57.80 中井 千尋(1) OBF高
決勝
1位 10.51.88 南口 彩麗(2) 桜宮高
2位 10.56.60 野口 美琴(2) 桜宮高
3位 12.00.90 北田 市奈(2) 東高
4位 12.28.62 三輪 聖香(3) 咲くやこの花高
5位 12.30.69 飽田 里穂(1) 咲くやこの花高
オープン
1位 11.16.92 向井 美乃(2) 桜宮高
2位 11.42.01 稲田 明輝(1) 桜宮高
3位 11.47.43 桑田 渚(1) 桜宮高
4位 12.18.31 長谷川 小夏(1) 桜宮高
5位 13.27.45 森井 夕蘭(2) 桜宮高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.96 長尾 純(3) 汎愛高
2位 16.29 香取 美春(1) 桜宮高
3位 20.39 石脇 真衣(1) 東高
4位 21.84 若林 遼(1) 大阪市立高
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 15.27 安田 美桜(2) 汎愛高
2位 16.44 松尾 世梨亜(3) 咲くやこの花高
3位 17.28 佐々木 萌恵(2) 桜宮高
4位 18.86 佐藤 結(2) 大阪市立高
決勝
1位 47.64咲くやこの花高
2位 48.80桜宮高
3位 49.37汎愛高
4位 53.11東高
5位 54.29大阪市立高
決勝
1位 1.45 利岡 実咲(2) 咲くやこの花高
2位 1.45 永田 柚香(2) 大阪市立高
3位 1.45 伊藤 盟理(3) 咲くやこの花高
4位 1.45 正木 恵(1) 桜宮高
5位 1.35 芝 玲那(1) 大阪市立高
決勝
1位 5.52 (0.5) 香取 美春(1) 桜宮高
2位 5.29 (1.6) 小山 葵(2) 桜宮高
3位 5.23 (1.3) 友末 穂佳(2) 咲くやこの花高
4位 5.13 (-0.1) 坂本 真菜(3) 汎愛高
5位 4.96 (-1.2) 松村 光真(2) 汎愛高
6位 4.87 (1.0) 浅野 さくら(3) 咲くやこの花高
7位 4.49 (0.7) 髙杉 咲和(1) 大阪市立高
8位 4.26 (0.4) 永田 柚香(2) 大阪市立高
9位 3.38 (-1.3) 中井 千尋(1) OBF高
10位 2.61 (-0.2) 堀井 陽菜(1) OBF高
決勝
1位 11.18 (0.6) 小山 葵(2) 桜宮高
2位 10.64 (0.1) 中瀬 つかさ(1) 桜宮高
3位 10.60 (2.6) 坂本 真菜(3) 汎愛高
4位 10.45 (0.3) 友末 穂佳(2) 咲くやこの花高
5位 10.28 (1.3) 松村 光真(2) 汎愛高
決勝
1位 9.65 関口 瑠樺(2) 東高
2位 9.54 小椋 ななせ(1) 桜宮高
3位 8.75 三田 夏愛(1) OBF高
4位 8.48 稲 眞樹子(3) 汎愛高
5位 7.89 小阪 優季(2) 汎愛高
6位 7.07 佐藤 結(2) 大阪市立高
7位 6.38 御崎 春香(2) 大阪市立高
決勝
1位 33.32 島田 祭梨(2) 咲くやこの花高
2位 23.10 三田 夏愛(1) OBF高
3位 22.96 三輪 聖香(3) 咲くやこの花高
4位 19.74 関口 瑠樺(2) 東高
5位 19.48 松本 愛子(1) 汎愛高
6位 18.67 小阪 優季(2) 汎愛高
7位 11.44 土江 ひとみ(2) 大阪市立高
8位 10.70 御崎 春香(2) 大阪市立高
決勝
1位 34.50 島田 祭梨(2) 咲くやこの花高
2位 34.03 宮川 菜花(1) 咲くやこの花高
3位 24.39 稲 眞樹子(3) 汎愛高
4位 22.22 松本 愛子(1) 汎愛高
5位 10.86 髙杉 咲和(1) 大阪市立高
6位 9.50 若林 遼(1) 大阪市立高

大阪市立高校総体陸上2018年

予選 1組 (0.0)
1位 11.09 西山 樹(1) 咲くやこの花高
2位 11.50 横手 悠輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.78 山上 竣輔(2) 東淀工高
4位 11.80 藤川 てほ(2) 大阪市立桜宮高
5位 13.14 竹内 秀磨(1) 都島工高
6位 13.55 泉 真之(1) 扇町総合高
7位 14.49 榊原 良弥(2) 大阪ビジネスフロンティア高
予選 2組 (1.2)
1位 11.13 石田 健人(1) 汎愛高
2位 11.48 中本 悠斗(1) 大阪市立高
3位 12.20 相坂 龍祐(1) 都島工高
4位 12.26 安楽 大暉(3) 泉尾工業高
5位 12.40 瀬留 駿(1) 泉尾工業高
予選 3組 (1.3)
1位 11.38 山本 稔太(2) 汎愛高
2位 11.58 山本 蒼緯(2) 大阪市立東高
3位 11.61 加藤 雄人(3) 咲くやこの花高
4位 11.61 河本 和樹(2) 大阪市立高
5位 12.45 高野 雅希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 12.59 高田 新之助(1) 南高
7位 13.02 大下 勘介(1) 南高
決勝 (-0.7)
1位 11.13 西山 樹(1) 咲くやこの花高
2位 11.33 石田 健人(1) 汎愛高
3位 11.41 山本 稔太(2) 汎愛高
4位 11.48 中本 悠斗(1) 大阪市立高
5位 11.54 横手 悠輝(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.65 河本 和樹(2) 大阪市立高
7位 11.67 山本 蒼緯(2) 大阪市立東高
8位 11.76 加藤 雄人(3) 咲くやこの花高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 22.50 加藤 旭陽(1) 咲くやこの花高
2位 22.88 西田 侑資(2) 大阪市立東高
3位 23.97 若林 誉勝(2) 大阪市立桜宮高
4位 24.11 藤井 光誠(2) 大阪市立桜宮高
5位 25.36 高野 雅希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 25.48 瀬留 駿(1) 泉尾工業高
7位 25.99 緒方 裕人(1) 都島工高
8位 26.11 下里 愛和(3) 泉尾工業高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 22.63 福田 悠翔(3) 汎愛高
2位 22.65 浜田 寛志(2) 汎愛高
3位 24.02 南谷 真之介(3) 咲くやこの花高
4位 24.14 西山 岳登(1) 大阪市立東高
5位 24.91 山上 竣輔(2) 東淀工高
6位 25.22 清水 陽介(1) 都島工高
7位 25.44 元吉 海斗(1) 大阪市立高
8位 29.05 榊原 良弥(2) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 1組
1位 49.45 浜田 寛志(2) 汎愛高
2位 51.46 高森 愛斗(2) 咲くやこの花高
3位 53.23 若林 誉勝(2) 大阪市立桜宮高
4位 54.02 山内 楓稀(2) 大阪市立東高
5位 55.41 今井 亮介(1) 大阪市立東高
タイムレース 2組
1位 51.56 上野 剛(2) 咲くやこの花高
2位 52.14 福田 悠翔(3) 汎愛高
3位 53.76 上田 浩輔(2) 大阪市立桜宮高
4位 56.25 馬場 寿一(2) 大阪市立高
5位 59.28 青野 宏樹(2) 大阪市立高
決勝
1位 2.01.10 市林 佳育(3) 大阪市立東高
2位 2.02.14 河野 嵩矢(3) 大阪市立桜宮高
3位 2.03.02 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
4位 2.03.63 大門 和也(3) 汎愛高
5位 2.04.66 住田 朝日(1) 大阪市立東高
6位 2.04.90 伊東 翔太(3) 咲くやこの花高
7位 2.07.03 洪 源希(2) 大阪市立桜宮高
8位 2.07.30 林 晃生(2) 大阪市立高
9位 2.09.28 堤 俊輝(1) 西高
10位 2.10.12 中森 大暁(2) 都島工高
11位 2.11.83 森下 大地(1) 汎愛高
12位 2.19.66 林 和音(1) 大阪ビジネスフロンティア高
13位 2.20.80 周栄 一彰(2) 大阪市立高
14位 2.22.90 藤岡 駿介(2) 都島工高
15位 2.28.99 津村 優生(2) 泉尾工業高
決勝
1位 4.14.39 市林 佳育(3) 大阪市立東高
2位 4.15.48 秋山 知輝(2) 大阪市立東高
3位 4.17.33 洪 源希(2) 大阪市立桜宮高
4位 4.18.91 高久 琉依斗(2) 大阪市立桜宮高
5位 4.23.77 有川 晃樹(3) 汎愛高
6位 4.24.56 松久保 春紀(2) 扇町総合高
7位 4.27.69 永井 勇輝(2) 大阪市立高
8位 4.28.41 清枝 大河(1) 咲くやこの花高
9位 4.33.07 山田 雄大(2) 咲くやこの花高
10位 4.44.10 武川 雅人(1) 都島工高
11位 4.44.94 佐々木 ナオキ(2) 都島工高
12位 4.51.44 林 和音(1) 大阪ビジネスフロンティア高
13位 4.51.77 奥野 太陽(2) 東淀工高
14位 4.54.63 小笠原 悠(1) 大阪ビジネスフロンティア高
15位 4.55.79 奥山 匠(2) 大阪市立高
16位 5.02.64 新城 渉(2) 汎愛高
17位 5.07.01 津村 優生(2) 泉尾工業高
決勝
1位 16.11.48 秋山 知輝(2) 大阪市立東高
1位 15.58.16 森山 遥輝(1) 大阪市立桜宮高
2位 16.10.08 那須 拓也(3) 大阪市立桜宮高
2位 16.17.01 渡辺 翔大(3) 大阪市立桜宮高
3位 16.24.04 高久 琉依斗(2) 大阪市立桜宮高
3位 16.19.65 津森 悠樹(3) 大阪市立桜宮高
4位 16.24.19 金元 俊樹(2) 大阪市立東高
4位 16.30.16 河野 嵩矢(3) 大阪市立桜宮高
5位 16.58.64 狗巻 圭亮(2) 大阪市立高
5位 17.04.07 西井 丈二(1) 大阪市立桜宮高
6位 17.18.78 渡辺 冴南(1) 咲くやこの花高
6位 17.08.15 土肥 俊太(1) 大阪市立桜宮高
7位 17.50.92 山内 泰地(1) 大阪市立高
7位 17.10.73 洪 源希(2) 大阪市立桜宮高
8位 17.22.04 宮本 翔大(1) 大阪市立東高
8位 17.53.75 富士元 里玖(2) 都島工高
9位 17.48.66 増田 雅春(2) 都島工高
10位 17.52.64 大前 希望(1) 大阪市立桜宮高
11位 17.59.27 東 貴大(2) 大阪市立桜宮高
12位 18.02.99 小西 優雅(1) 大阪市立東高
13位 18.05.81 正木 龍之介(1) 大阪市立東高
14位 18.36.58 馬谷 良太(1) 都島工高
15位 19.01.22 安井 陽平(1) 大阪市立高
16位 19.19.37 井上 達貴(1) 大阪市立東高
17位 21.05.71 佐藤 海月夜(2) 都島工高
決勝 (0.4)
1位 15.96 新出 理羽人(2) 咲くやこの花高
2位 17.35 上田 浩輔(2) 大阪市立桜宮高
3位 17.37 大北 健人(1) 咲くやこの花高
4位 18.68 藤川 てほ(2) 大阪市立桜宮高
5位 20.26 野村 修人(2) 汎愛高
決勝
1位 43.10汎愛高
2位 43.17咲くやこの花高
3位 45.10桜宮高
4位 45.15東高
5位 45.26大阪市立高
6位 47.85都島工高
7位 49.15泉尾工業高
決勝
1位 3.26.11汎愛高
2位 3.26.31咲くやこの花高
3位 3.32.29桜宮高
4位 3.38.40東高
5位 3.40.73大阪市立高
6位 3.59.15都島工高
決勝
1位 1.85 津田 怜(1) 咲くやこの花高
2位 1.85 亀倉 毅辰(3) 大阪市立桜宮高
3位 1.80 脇田 亮(3) 西高
4位 1.65 相坂 龍祐(1) 都島工高
5位 1.60 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
決勝
1位 7.06 (0.6) 小川 雄人(2) 咲くやこの花高
2位 6.53 (1.5) 松本 大陸(2) 大阪市立桜宮高
3位 6.15 (1.0) ウォースー 晴元(1) 咲くやこの花高
4位 6.07 (1.9) 稲本 祐輝(2) 大阪市立高
5位 5.98 (2.0) 今城 望(2) 大阪市立桜宮高
6位 5.81 (0.0) 海岡 恭太(2) 都島工高
7位 5.68 (0.6) 徳原 蒼(1) 汎愛高
8位 5.54 (1.7) 米田 陵真(1) 大阪市立高
9位 5.15 (0.8) 竹内 秀磨(1) 都島工高
10位 5.13 (0.0) 東 航平(1) 汎愛高
11位 5.01 (1.8) 土井 祥之(1) 大阪市立東高
決勝
1位 13.23 (0.8) 富田 和宏(2) 大阪市立桜宮高
2位 12.89 (1.6) 浜崎 竣(2) 大阪市立桜宮高
3位 12.41 (1.1) 長間 世名(1) 西高
4位 12.38 (2.6) 徳原 蒼(1) 汎愛高
5位 12.07 (1.7) 市川 修次(1) 都島工高
6位 11.20 (0.5) 安楽 大暉(3) 泉尾工業高
7位 11.14 (1.6) 東 航平(1) 汎愛高
8位 11.05 (1.4) 梶本 陽大(1) 咲くやこの花高
決勝
1位 16.45 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
2位 10.01 大久保 悠雅(2) 汎愛高
3位 9.95 多田 勇誠(1) 大阪市立東高
4位 9.11 後藤 淳兵(3) 汎愛高
5位 8.96 中野 凌(3) 咲くやこの花高
6位 7.94 春口 漸悟(1) 東淀工高
7位 6.06 元吉 海斗(1) 大阪市立高
8位 5.66 臼井 嵐(1) 大阪市立高
決勝
1位 41.36 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
2位 29.52 中野 凌(3) 咲くやこの花高
3位 25.24 大久保 悠雅(2) 汎愛高
4位 24.59 流 稜太(1) 汎愛高
5位 21.49 馬場 寿一(2) 大阪市立高
6位 17.21 植田 琢史(1) 大阪市立東高
7位 12.95 安井 陽平(1) 大阪市立高
決勝
1位 57.46 松田 貫汰(3) 咲くやこの花高
2位 51.34 後藤 淳兵(3) 汎愛高
3位 46.82 流 稜太(1) 汎愛高
4位 46.45 小山田 亮太(2) 咲くやこの花高
5位 46.14 矢田 悠哉(1) 大阪市立東高
6位 42.60 馬場 寿一(2) 大阪市立高
7位 40.16 松本 大陸(2) 大阪市立桜宮高
8位 16.93 臼井 嵐(1) 大阪市立高
予選 1組 (1.1)
1位 12.58 島田 幸夢(3) 咲くやこの花高
2位 13.04 島田 美沙(1) 汎愛高
3位 13.09 衣川 真代(1) 大阪市立桜宮高
4位 14.19 谷口 結麻(1) 大阪市立東高
5位 14.54 尾田 乃の(2) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 15.00 御崎 春香(1) 大阪市立高
予選 2組 (2.2)
1位 12.72 松本 沙織(3) 大阪市立桜宮高
2位 12.93 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
3位 13.16 坂本 真菜(2) 汎愛高
4位 13.42 大野 陽和(1) 住吉商高
5位 13.85 永田 柚香(1) 大阪市立高
6位 13.88 小杉 薫(1) 大阪市立東高
7位 17.28 橋野 萌(2) 南高
決勝 (0.4)
1位 12.65 島田 幸夢(3) 咲くやこの花高
2位 12.80 松本 沙織(3) 大阪市立桜宮高
3位 13.04 島田 美沙(1) 汎愛高
4位 13.07 戸田 萌香(3) 咲くやこの花高
5位 13.19 坂本 真菜(2) 汎愛高
6位 13.30 衣川 真代(1) 大阪市立桜宮高
7位 13.51 大野 陽和(1) 住吉商高
8位 14.02 永田 柚香(1) 大阪市立高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 25.66 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
2位 27.04 松岡 春佳(2) 汎愛高
3位 27.94 佐藤 結(1) 大阪市立高
4位 28.11 村田 実優(3) 咲くやこの花高
5位 29.76 藤平 美奏(2) 大阪市立東高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 26.06 松本 沙織(3) 大阪市立桜宮高
2位 26.67 平野 玲央奈(1) 大阪市立桜宮高
3位 28.32 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
4位 29.06 小杉 薫(1) 大阪市立東高
5位 29.49 松村 光真(1) 汎愛高
決勝
1位 57.75 工藤 芽衣(1) 咲くやこの花高
2位 58.94 小椋 千夏(2) 大阪市立桜宮高
3位 59.01 大林 真緒(2) 咲くやこの花高
4位 60.32 葉田 結香(1) 大阪市立桜宮高
5位 63.13 大西 梨愛(3) 汎愛高
6位 63.46 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
7位 63.54 松岡 春佳(2) 汎愛高
8位 70.90 太田 陽子(2) 大阪ビジネスフロンティア高
決勝
1位 2.18.79 和田 麻央実(3) 大阪市立桜宮高
2位 2.23.81 和田 真琉(3) 大阪市立高
3位 2.27.80 松田 樹奈(3) 大阪市立桜宮高
4位 2.36.40 塩田 桜子(1) 大阪市立東高
5位 2.42.26 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
6位 2.44.90 山本 琴音(2) 大阪市立高
7位 2.48.57 太田 陽子(2) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 3.03.80 竹田 菜々花(1) 扇町総合高
決勝
1位 10.29.13 美濃 愛梨(2) 大阪市立桜宮高
1位 10.22.45 林 亜以海(2) 大阪市立桜宮高
2位 10.31.83 松田 樹奈(3) 大阪市立桜宮高
2位 11.10.43 南口 彩麗(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.27.75 野口 美琴(1) 大阪市立桜宮高
3位 10.56.95 小坂田 真生(2) 大阪市立東高
4位 11.27.37 足立 野乃花(2) 大阪市立高
4位 11.32.50 山本 琴音(2) 大阪市立高
5位 11.57.78 西垣 絢夏(2) 大阪市立高
5位 11.32.71 網野 寧音(2) 大阪市立高
6位 12.01.29 中岡 夢乃(2) 大阪市立高
6位 12.04.12 矢部 彩加(2) 咲くやこの花高
7位 12.49.02 水嶋 朱里(2) 大阪市立東高
7位 13.55.87 山本 桐花(1) 鶴見商高
8位 13.19.57 森井 夕蘭(1) 大阪市立桜宮高
9位 13.31.29 土江 ひとみ(1) 大阪市立高
決勝 (2.6)
1位 15.80 安田 美桜(1) 汎愛高
2位 16.50 長尾 純(2) 汎愛高
3位 16.84 中村 すず(1) 大阪市立桜宮高
4位 17.36 佐々木 萌恵(1) 大阪市立桜宮高
5位 22.65 佐藤 結(1) 大阪市立高
決勝
1位 49.20咲くやこの花高
2位 49.46桜宮高
3位 50.50汎愛高
4位 54.59東高
5位 56.36大阪市立高
決勝
1位 1.64 和田 真琉(3) 大阪市立高
2位 1.61 和多野 碧衣(3) 大阪市立桜宮高
3位 1.50 藤平 美奏(2) 大阪市立東高
4位 1.50 利岡 実咲(1) 咲くやこの花高
5位 1.45 今川 遥香(3) 咲くやこの花高
6位 1.40 小山 葵(1) 大阪市立桜宮高
7位 1.30 周防 朋美(2) 西高
8位 1.25 井手 里菜子(3) 汎愛高
9位 1.25 安田 美桜(1) 汎愛高
決勝
1位 5.17 (0.3) 小豆嶋 玲(3) 咲くやこの花高
2位 5.17 (0.7) 小山 葵(1) 大阪市立桜宮高
3位 5.03 (0.7) 谷口 結麻(1) 大阪市立東高
4位 4.98 (1.1) 井手 里菜子(3) 汎愛高
5位 4.63 (1.1) 松村 光真(1) 汎愛高
6位 4.34 (0.3) 和多野 碧衣(3) 大阪市立桜宮高
7位 4.30 (0.0) 尾田 乃の(2) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 3.87 (1.1) 土江 ひとみ(1) 大阪市立高
決勝
1位 9.75 関口 瑠樺(1) 大阪市立東高
2位 8.65 尾田 乃の(2) 大阪ビジネスフロンティア高
3位 8.58 稲 真樹子(2) 汎愛高
4位 8.45 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
5位 8.22 和多野 碧衣(3) 大阪市立桜宮高
6位 7.52 島田 祭梨(1) 咲くやこの花高
7位 6.92 小阪 優季(1) 汎愛高
8位 6.62 小山 葵(1) 大阪市立桜宮高
9位 5.88 合田 夏希(2) 南高
10位 4.17 中岡 夢乃(2) 大阪市立高
決勝
1位 26.85 島田 祭梨(1) 咲くやこの花高
2位 24.77 中村 麦(3) 汎愛高
3位 16.22 岡田 弥伶(2) 大阪市立高
4位 15.97 関口 瑠樺(1) 大阪市立東高
5位 14.55 小阪 優季(1) 汎愛高
6位 9.20 西垣 絢夏(2) 大阪市立高
決勝
1位 43.00 西川 明花(3) 咲くやこの花高
2位 38.65 中村 麦(3) 汎愛高
3位 25.66 稲 真樹子(2) 汎愛高
4位 24.70 関口 瑠樺(1) 大阪市立東高
5位 22.53 金丸 果純(3) 咲くやこの花高
6位 14.45 伊勢 七々波(2) 大阪市立高
7位 12.77 永田 柚香(1) 大阪市立高