Loading...

データ取得中...

速報 秋季北海道インカレ陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、秋季北海道インカレ陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

秋季北海道インカレ陸上2019年

スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 11.13 中村 伊吹(1) 東海大北海道
2位 11.22 菅野 大雅(1) 東海大北海道
3位 11.25 佐々木 大(3) 札幌国際大
4位 11.41 濱岡 凌平(1) 北海道情報大
5位 11.58 小山 竜司(2) 東海大北海道
6位 11.58 川住 遼典(3) 北海道大
7位 11.82 千坂 知也(2) 小樽商科大
8位 12.11 嘉山 裕斗(3) 北星学園大
予選 2組 (0.2)
1位 11.08 目黒 聖也(1) 札幌大
2位 11.27 中西 慧樹(2) 北教大旭川
3位 11.41 高橋 祐守(3) 札幌大
4位 11.44 藤林 蓮(1) 北翔大
5位 12.24 森合 健太:北海道大
6位 12.75 加須屋 勇人(1) 北海商科大
7位 13.81 内館 海利(1) 釧路公立大
予選 3組 (1.3)
1位 10.94 成田 開也(2) 札幌大
2位 10.95 柴田 康暉(4) 東海大北海道
3位 11.33 中島 航平(4) 札幌大
4位 11.35 高瀬 祐真(1) 北翔大
5位 11.55 増田 拓実(2) 帯広畜産大
6位 11.58 加藤 隆靖(1) 北教大岩見沢
7位 11.83 上野 友也(1) 北海学園大
8位 12.82 山田 泰雅(3) 北海道大
予選 4組 (2.3)
1位 11.07 林 翔矢(1) 東海大北海道
2位 11.13 八重樫 武(4) 北翔大
3位 11.28 古仲 那央多(2) 北海学園大
4位 11.80 作出 健太郎(1) 北教大札幌
5位 11.86 爲本 龍太(2) 北海道大
6位 11.90 佐田 涼(1) 北翔大
7位 11.94 中野 巧大(1) 釧路公立大
予選 5組 (2.5)
1位 10.69 島 海斗(3) 札幌国際大
2位 10.84 加藤 凌眞(4) 札幌大
3位 11.14 北見 匠(4) 札幌大
4位 11.17 竹村 柾人(4) 東海大北海道
5位 11.28 由利 隼也(3) 北翔大
6位 11.37 伊藤 公哉(2) 小樽商科大
7位 11.70 三村 太智(2) 北海道大
予選 6組 (2.5)
1位 10.69 赤沼 志龍(1) 東海大北海道
2位 10.93 赤神 有哉(2) 東海大北海道
3位 11.11 梅田 優斗(2) 札幌大
4位 11.43 白石 直之(4) 北海道大
5位 11.50 須摩 省吾(2) 札幌大
6位 11.55 迫田 知樹(2) 札幌大
予選 7組 (2.0)
1位 10.95 三上 凌(3) 札幌国際大
2位 11.05 大三島 涼(4) 札幌大
3位 11.12 菅井 慧(1) 札幌国際大
4位 11.83 川村 優太(3) 北翔大
5位 12.04 古御堂 隼人(1) 北海道大
予選 8組 (1.6)
1位 11.02 長谷川 峻也(4) 札幌大
2位 11.06 蜂谷 勇介(4) 東海大北海道
3位 11.31 北山 雄太(3) 札幌国際大
4位 11.43 山本 唯史(4) 札幌大
5位 11.64 松島 慎太朗(1) 小樽商科大
6位 11.84 木村 亮太(1) 東海大北海道
7位 11.88 相澤 信吾(2) 北教大函館
8位 12.12 中井 優介(2) 北海道大
予選 9組 (-2.7)
1位 11.21 渡邉 朋弥(4) 東海大北海道
2位 11.32 類家 大樹(4) 東海大北海道
3位 11.51 橘内 省吾(2) 東海大北海道
4位 11.72 鈴木 翔也(1) 東海大北海道
5位 11.90 平岡 徹(3) 北翔大
6位 12.03 長谷川 遼(1) 北海道情報大
7位 12.26 石井 澪(1) 北翔大
8位 13.21 高橋 功喜(4) 室蘭工業大
予選 10組 (-2.3)
1位 11.25 岩浪 晃久(3) 北翔大
2位 11.55 浦山 大介(1) 北翔大
3位 11.63 神野 基貴(2) 北翔大
4位 11.63 新田 凪史(3) 札幌国際大
5位 11.79 中山 峻太(4) 東海大北海道
6位 12.09 渡部 慶彦:北海道大
7位 13.14 津田 芳(1) 北海学園大
予選 11組 (2.9)
1位 10.78 石谷 拓也(3) 北翔大
2位 11.07 髙城 寛生(2) 札幌大
3位 11.15 武田 和真(2) 札幌国際大
4位 11.21 源 拓美(3) 北翔大
5位 11.53 孫崎 陸(3) 札幌国際大
6位 11.55 木立 捷暉(1) 北教大岩見沢
準決勝 1組 (0.0)
1位 10.97 中村 伊吹(1) 東海大北海道
2位 11.07 島 海斗(3) 札幌国際大
3位 11.32 目黒 聖也(1) 札幌大
4位 11.40 髙城 寛生(2) 札幌大
5位 11.42 菅井 慧(1) 札幌国際大
6位 11.48 北見 匠(4) 札幌大
7位 11.52 北山 雄太(3) 札幌国際大
準決勝 2組 (-1.6)
1位 11.08 赤沼 志龍(1) 東海大北海道
2位 11.16 林 翔矢(1) 東海大北海道
3位 11.30 大三島 涼(4) 札幌大
4位 11.37 渡邉 朋弥(4) 東海大北海道
5位 11.44 梅田 優斗(2) 札幌大
6位 11.48 八重樫 武(4) 北翔大
7位 11.64 武田 和真(2) 札幌国際大
8位 11.65 由利 隼也(3) 北翔大
準決勝 3組 (-1.1)
1位 11.13 石谷 拓也(3) 北翔大
2位 11.16 岩浪 晃久(3) 北翔大
3位 11.27 柴田 康暉(4) 東海大北海道
4位 11.40 長谷川 峻也(4) 札幌大
5位 11.47 浦山 大介(1) 北翔大
6位 11.55 菅野 大雅(1) 東海大北海道
7位 11.66 竹村 柾人(4) 東海大北海道
8位 11.71 古仲 那央多(2) 北海学園大
準決勝 4組 (-1.7)
1位 11.09 加藤 凌眞(4) 札幌大
2位 11.17 赤神 有哉(2) 東海大北海道
3位 11.31 成田 開也(2) 札幌大
4位 11.32 三上 凌(3) 札幌国際大
5位 11.47 類家 大樹(4) 東海大北海道
6位 11.50 佐々木 大(3) 札幌国際大
7位 11.53 中西 慧樹(2) 北教大旭川
8位 11.63 源 拓美(3) 北翔大
決勝 (-1.4)
1位 11.03 赤沼 志龍(1) 東海大北海道
2位 11.07 加藤 凌眞(4) 札幌大
3位 11.10 赤神 有哉(2) 東海大北海道
4位 11.12 岩浪 晃久(3) 北翔大
5位 11.12 石谷 拓也(3) 北翔大
6位 11.14 林 翔矢(1) 東海大北海道
7位 11.18 島 海斗(3) 札幌国際大
8位 11.74 中村 伊吹(1) 東海大北海道
予選 1組 (-0.8)
1位 22.46 赤神 有哉(2) 東海大北海道
2位 22.64 源 拓美(3) 北翔大
3位 22.73 林 翔矢(1) 東海大北海道
4位 22.89 鳴海 真也(2) 札幌大
5位 24.70 三村 太智(2) 北海道大
予選 2組 (-2.0)
1位 22.86 岩本 尚大(4) 室蘭工業大
2位 23.03 岩浪 晃久(3) 北翔大
3位 23.83 川住 遼典(3) 北海道大
4位 24.08 坪 空人(1) 札幌国際大
5位 24.44 加藤 隆靖(1) 北教大岩見沢
予選 3組 (-0.3)
1位 22.56 岩淵 涼佑(3) 東海大北海道
2位 23.07 浦山 大介(1) 北翔大
3位 23.11 神野 基貴(2) 北翔大
4位 23.28 高橋 祐守(3) 札幌大
5位 23.40 石田 紘希(3) 札幌大
6位 24.26 合田 健人(2) 北星学園大
7位 25.04 相澤 信吾(2) 北教大函館
8位 28.88 内館 海利(1) 釧路公立大
予選 4組 (-0.8)
1位 22.68 赤沼 志龍(1) 東海大北海道
2位 22.71 武田 和真(2) 札幌国際大
3位 23.11 嶋 俊裕(1) 北星学園大
4位 24.46 中野 巧大(1) 釧路公立大
予選 5組 (-0.8)
1位 22.67 加藤 凌眞(4) 札幌大
2位 22.69 柴田 康暉(4) 東海大北海道
3位 23.07 中山 峻太(4) 東海大北海道
4位 24.47 飯岡 旦陽(2) 北教大釧路
予選 6組 (-1.5)
1位 22.85 三上 凌(3) 札幌国際大
2位 23.39 石谷 拓也(3) 北翔大
3位 23.56 古仲 那央多(2) 北海学園大
4位 23.87 皆田 崇照(3) 北翔大
5位 24.06 迫田 知樹(2) 札幌大
6位 24.51 中川 俊成(1) 北教大岩見沢
7位 25.61 石田 敬雅(4) 北海学園大
予選 7組 (-1.3)
1位 23.29 八重樫 武(4) 北翔大
2位 23.37 梅田 優斗(2) 札幌大
3位 23.64 白石 直之(4) 北海道大
4位 23.72 菅野 大雅(1) 東海大北海道
5位 24.08 渡部 慶彦:北海道大
6位 25.68 小林 大夢(1) 札幌国際大
準決勝 1組 (0.7)
1位 22.13 赤沼 志龍(1) 東海大北海道
2位 22.56 加藤 凌眞(4) 札幌大
3位 22.69 柴田 康暉(4) 東海大北海道
4位 22.79 林 翔矢(1) 東海大北海道
5位 23.27 武田 和真(2) 札幌国際大
6位 23.34 鳴海 真也(2) 札幌大
7位 24.05 川住 遼典(3) 北海道大
準決勝 2組 (1.1)
1位 22.60 神野 基貴(2) 北翔大
2位 22.95 赤神 有哉(2) 東海大北海道
3位 23.02 梅田 優斗(2) 札幌大
4位 23.14 岩本 尚大(4) 室蘭工業大
5位 23.16 浦山 大介(1) 北翔大
6位 23.60 古仲 那央多(2) 北海学園大
準決勝 3組 (1.9)
1位 22.71 岩浪 晃久(3) 北翔大
2位 22.78 岩淵 涼佑(3) 東海大北海道
3位 22.83 源 拓美(3) 北翔大
決勝 (0.4)
1位 21.86 赤沼 志龍(1) 東海大北海道
2位 22.21 林 翔矢(1) 東海大北海道
3位 22.31 加藤 凌眞(4) 札幌大
4位 22.54 神野 基貴(2) 北翔大
5位 22.65 赤神 有哉(2) 東海大北海道
6位 22.81 柴田 康暉(4) 東海大北海道
7位 23.02 岩浪 晃久(3) 北翔大
8位 39.98 岩淵 涼佑(3) 東海大北海道
予選 1組
1位 50.01 岩淵 涼佑(3) 東海大北海道
2位 50.38 濱岡 凌平(1) 北海道情報大
3位 50.92 細川 亮祐(3) 北翔大
4位 51.97 漆原 玲司(4) 札幌大
5位 52.85 伊藤 玲生(2) 北星学園大
6位 55.46 上川 智也(1) 北星学園大
予選 2組
1位 50.95 中村 伊吹(1) 東海大北海道
2位 51.78 中村 大晟(2) 札幌大
3位 52.65 金井 秀司(3) 北教大岩見沢
4位 54.72 宍戸 優太(2) 北海学園大
5位 54.77 合田 健人(2) 北星学園大
予選 3組
1位 50.16 岩本 尚大(4) 室蘭工業大
2位 50.33 塚田 大雅(3) 札幌大
3位 51.09 石田 紘希(3) 札幌大
4位 52.22 坪 空人(1) 札幌国際大
5位 55.87 杉原 大夢(2) 北海道大
予選 4組
1位 50.32 鳴海 真也(2) 札幌大
2位 50.34 梅内 僚多郎(2) 北海学園大
3位 51.43 白井 綜(2) 北海道大
4位 51.88 八重樫 武(4) 北翔大
5位 54.06 工藤 瑞樹(1) 北教大旭川
予選 5組
1位 49.60 渋谷 航大(3) 札幌国際大
2位 50.75 武田 和真(2) 札幌国際大
3位 51.76 皆田 崇照(3) 北翔大
4位 54.31 畠山 健太(2) 東海大北海道
5位 56.30 小林 大夢(1) 札幌国際大
決勝
1位 48.45 中村 伊吹(1) 東海大北海道
2位 48.83 岩本 尚大(4) 室蘭工業大
3位 49.47 梅内 僚多郎(2) 北海学園大
4位 49.67 渋谷 航大(3) 札幌国際大
5位 49.91 岩淵 涼佑(3) 東海大北海道
6位 49.97 鳴海 真也(2) 札幌大
7位 50.95 濱岡 凌平(1) 北海道情報大
8位 51.74 塚田 大雅(3) 札幌大
予選 1組
1位 1.57.79 日野 修吾(2) 小樽商科大
2位 1.58.11 松田 悠馬(2) 札幌大
3位 1.59.77 須藤 遥平(1) 室蘭工業大
4位 2.00.79 吉岡 拓海(4) 室蘭工業大
5位 2.03.27 高畠 宙希(3) 北教大岩見沢
6位 2.04.75 林 亮佑(1) 北海道大
7位 2.06.41 森田 裕慈(3) 札幌大
予選 2組
1位 1.59.84 塚田 大雅(3) 札幌大
2位 1.59.94 酒井 洋明(4) 北海道大
3位 2.00.60 高坂 凌太(4) 札幌学院大
4位 2.08.17 木村 郁登(1) 札幌医科大
5位 2.13.54 高桑 凱(2) 帯広畜産大
6位 2.23.21 佐々木 駿(1) 札幌大
予選 3組
1位 2.00.67 長谷川 峻也(4) 札幌大
2位 2.00.89 長谷川 冬磨(1) 札幌学院大
3位 2.01.12 漆原 玲司(4) 札幌大
4位 2.02.43 大三島 涼(4) 札幌大
5位 2.04.70 石川 真也(3) 小樽商科大
6位 2.10.26 丹羽 啓太(3) 東海大北海道
7位 2.15.26 古御堂 隼人(1) 北海道大
予選 4組
1位 1.58.71 中村 彪悟(2) 北翔大
2位 1.58.83 宮瀬 陸(1) 北海道大
3位 2.00.25 山下 郁弥(2) 札幌学院大
4位 2.00.27 山本 唯史(4) 札幌大
5位 2.04.04 森田 豪:北海道大
6位 2.08.98 佐々木 龍一(4) 小樽商科大
決勝
1位 1.56.74 長谷川 峻也(4) 札幌大
2位 1.56.96 日野 修吾(2) 小樽商科大
3位 1.58.48 宮瀬 陸(1) 北海道大
4位 1.58.78 酒井 洋明(4) 北海道大
5位 2.06.50 塚田 大雅(3) 札幌大
予選 1組
1位 4.08.50 高橋 拓海(1) 北海学園大
2位 4.09.53 千菅 諒(2) 札幌学院大
3位 4.10.04 小笠原 涼太(3) 北翔大
4位 4.10.73 林 亮佑(1) 北海道大
5位 4.12.38 菅原 康平(4) 北教大岩見沢
6位 4.15.91 阿部 翔真(3) 札幌大
7位 4.22.07 米内 アニス(1) 札幌学院大
8位 4.27.92 和田 翔太:北海道大
9位 4.31.47 佐々木 龍一(4) 小樽商科大
10位 4.41.64 古御堂 隼人(1) 北海道大
11位 4.42.71 神戸 佑太(1) 北星学園大
予選 2組
1位 4.16.44 長谷川 冬磨(1) 札幌学院大
2位 4.16.76 山本 貴大(2) 北教大岩見沢
3位 4.18.57 猪又 雅史(1) 北海道大
4位 4.19.16 藤井 悠平(1) 北翔大
5位 4.20.33 荒川 凱(4) 北星学園大
6位 4.20.87 奥村 日向(1) 北海道大
7位 4.21.71 柴田 葉(2) 釧路公立大
8位 4.21.74 鬼頭 洋介(1) 北星学園大
9位 4.24.66 瀬戸 一世(4) 北海道大
10位 4.30.94 森田 豪:北海道大
11位 4.47.22 丑澤 拓巳(2) 北教大岩見沢
12位 4.51.40 森 一紀(2) 北海道大
13位 4.56.14 佐々木 駿(1) 札幌大
決勝
1位 4.04.58 菅原 康平(4) 北教大岩見沢
2位 4.07.69 林 亮佑(1) 北海道大
3位 4.08.07 千菅 諒(2) 札幌学院大
4位 4.09.24 長谷川 冬磨(1) 札幌学院大
5位 4.10.19 山本 貴大(2) 北教大岩見沢
6位 4.12.48 高橋 拓海(1) 北海学園大
7位 4.14.79 小笠原 涼太(3) 北翔大
8位 4.15.30 奥村 日向(1) 北海道大
9位 4.18.10 阿部 翔真(3) 札幌大
10位 4.21.81 藤井 悠平(1) 北翔大
11位 4.23.26 猪又 雅史(1) 北海道大
12位 4.33.42 荒川 凱(4) 北星学園大
決勝 1組
1位 15.52.30 林 亮佑(1) 北海道大
2位 16.05.88 高橋 拓海(1) 北海学園大
3位 16.07.67 宮瀬 陸(1) 北海道大
4位 16.08.34 山村 知己(2) 北海道大
5位 16.08.99 奥村 日向(1) 北海道大
6位 16.14.25 吉雄 忠行(1) 北海道大
7位 16.20.65 鬼頭 洋介(1) 北星学園大
8位 16.25.86 中村 貴宣(3) 札幌学院大
9位 16.35.32 猪又 雅史(1) 北海道大
10位 16.36.44 吉田 吾朗(2) 札幌学院大
11位 16.40.36 畑 耕太郎:北海道大
12位 16.41.28 田嶋 剛己(1) 北海道大
13位 16.45.47 瀬戸 一世(4) 北海道大
14位 16.50.22 米内 アニス(1) 札幌学院大
15位 16.50.29 大沼 龍之介(2) 北教大釧路
16位 17.00.34 関戸 槙彦(4) 北星学園大
17位 17.08.68 山崎 響生(3) 北海道大
18位 17.08.77 神戸 佑太(1) 北星学園大
19位 17.09.82 森 一紀(2) 北海道大
20位 18.00.09 阪井 裕介(3) 北海道大
21位 18.19.37 戸田 敦也(2) 北星学園大
22位 18.45.78 堀合 幸希(4) 北星学園大
23位 18.54.95 木南 太喜(1) 酪農学園大
決勝 2組
1位 14.51.16 内生 優斗(1) 札幌国際大
2位 14.53.39 菊地 勝(4) 北教大岩見沢
3位 15.02.52 酒井 洋明(4) 北海道大
4位 15.06.68 黒田 遥登(3) 札幌国際大
5位 15.10.44 西村 樹(2) 札幌国際大
6位 15.13.41 草島 凌(3) 札幌国際大
7位 15.18.75 東 将輝(1) 札幌国際大
8位 15.24.59 水越 進一(3) 星槎道都大
9位 15.25.00 佐野 昌幸(3) 北海道大
10位 15.25.15 金綱 航平(4) 北海道大
11位 15.28.89 田中 亮太(4) 北海学園大
12位 15.31.49 瀬能 拓真(3) 北海学園大
13位 15.38.21 石山 誠己(1) 札幌国際大
14位 15.40.26 佐藤 秦理(1) 札幌国際大
15位 15.41.86 水谷 慎太郎(3) 札幌国際大
16位 15.44.62 山根 司(4) 北星学園大
17位 15.52.13 川口 大聖(4) 北海学園大
18位 15.53.35 千菅 諒(2) 札幌学院大
19位 15.56.55 尼子 星仁(2) 北海道大
20位 15.57.10 島谷 樹(4) 北海学園大
21位 16.01.23 柴田 曜(3) 北海道大
22位 16.02.72 工藤 真(2) 札幌学院大
23位 16.06.84 小笠原 涼太(3) 北翔大
24位 16.19.43 牧野 祐季(4) 北海学園大
25位 16.33.60 白戸 真大(2) 札幌国際大
決勝
1位 31.20.07 酒井 洋明(4) 北海道大
2位 32.15.43 佐野 昌幸(3) 北海道大
3位 32.17.03 牧野 祐季(4) 北海学園大
4位 32.26.40 川口 大聖(4) 北海学園大
5位 32.28.23 山根 司(4) 北星学園大
6位 32.38.43 瀬能 拓真(3) 北海学園大
7位 32.50.28 田中 亮太(4) 北海学園大
8位 33.00.20 平沼 拳(2) 札幌国際大
9位 33.20.05 島谷 樹(4) 北海学園大
10位 33.51.90 石田 拓真(2) 東海大北海道
11位 34.42.80 吉雄 忠行(1) 北海道大
予選 1組 (0.4)
1位 14.92 朱田 康平(4) 東海大北海道
2位 15.00 松田 悠馬(2) 札幌大
3位 15.36 齊藤 虎太郎(1) 北教大岩見沢
4位 15.90 小山 竜司(2) 東海大北海道
5位 17.16 宗形 連(2) 北翔大
6位 17.54 淺井 柾至(3) 札幌大
予選 2組 (1.3)
1位 15.34 藤林 蓮(1) 北翔大
2位 15.50 中嶋 拓実(3) 北教大岩見沢
3位 15.72 内藤 志音(2) 北教大旭川
4位 16.23 北野 魁(1) 東海大北海道
5位 17.05 近 凌太郎(2) 北海道大
6位 17.64 星 輝斗(2) 札幌国際大
決勝 (0.4)
1位 15.01 朱田 康平(4) 東海大北海道
2位 15.08 齊藤 虎太郎(1) 北教大岩見沢
3位 15.24 松田 悠馬(2) 札幌大
4位 15.27 内藤 志音(2) 北教大旭川
5位 15.43 藤林 蓮(1) 北翔大
6位 15.63 小山 竜司(2) 東海大北海道
7位 16.17 北野 魁(1) 東海大北海道
8位 24.54 中嶋 拓実(3) 北教大岩見沢
予選 1組
1位 56.33 松田 悠馬(2) 札幌大
2位 58.32 小柳 竜大(2) 北翔大
3位 59.63 柴田 大雅(2) 北教大釧路
4位 60.30 白山 新(1) 北翔大
5位 66.67 高橋 翔綺(2) 釧路公立大
予選 2組
1位 55.91 渡部 卓統(3) 北教大函館
2位 57.09 小山 蒼太(3) 札幌大
3位 58.75 齊藤 虎太郎(1) 北教大岩見沢
4位 58.77 近 凌太郎(2) 北海道大
5位 59.18 吉本 慶太朗(3) 北海学園大
6位 62.12 小澤 有哉(3) 札幌国際大
7位 65.99 板垣 涼(1) 札幌国際大
予選 3組
1位 54.19 中村 大晟(2) 札幌大
2位 55.89 新田 凪史(3) 札幌国際大
3位 57.37 糸田 真人(2) 札幌国際大
4位 58.38 孫崎 陸(3) 札幌国際大
5位 58.83 長谷川 遼(1) 北海道情報大
決勝
1位 53.45 中村 大晟(2) 札幌大
2位 55.62 新田 凪史(3) 札幌国際大
3位 56.06 小山 蒼太(3) 札幌大
4位 57.27 糸田 真人(2) 札幌国際大
5位 57.35 松田 悠馬(2) 札幌大
6位 58.00 孫崎 陸(3) 札幌国際大
7位 58.38 小柳 竜大(2) 北翔大
決勝
1位 9.44.55 下舘 真樹(2) 星槎道都大
2位 10.00.12 小笠原 涼太(3) 北翔大
3位 10.05.17 阿部 翔真(3) 札幌大
4位 10.11.03 柴田 曜(3) 北海道大
5位 10.12.49 関戸 槙彦(4) 北星学園大
6位 10.16.63 秋野 僚太(1) 北海道大
7位 10.22.60 鬼頭 洋介(1) 北星学園大
8位 10.22.60 藤井 悠平(1) 北翔大
9位 10.27.80 高坂 凌太(4) 札幌学院大
10位 10.55.72 大沼 龍之介(2) 北教大釧路
11位 11.04.41 齋藤 匠真(1) 酪農学園大
12位 11.28.01 戸田 敦也(2) 北星学園大
決勝
1位 52.23.98 松井 笙(1) 札幌学院大
予選 1組
1位 41.51北翔大
2位 41.72東海大北海道①
3位 41.75札幌大B
4位 44.02北星学園大
5位 44.30北海道大A
6位 45.57北教大釧路
予選 2組
1位 42.16東海大北海道②
2位 42.40札幌大A
3位 43.26北翔大
4位 44.57北海道大B
5位 45.18北教大旭川
決勝
1位 40.65東海大北海道①
2位 41.43東海大北海道②
3位 42.08札幌大B
4位 42.97札幌大A
5位 43.02北翔大
6位 44.17北海道大A
7位 44.63北星学園大
8位 55.57北翔大
決勝
1位 3.24.50北翔大
1位 3.45.36北教大函館
2位 3.47.30札幌大
2位 3.24.90室蘭工業大
3位 3.25.80札幌大
3位 4.03.21北星学園大
4位 3.34.97北海道大
4位 4.08.10北海道大B
決勝
1位 1.85 山田 惟人(2) 北海道大
2位 1.85 青木 優典(4) 北星学園大
3位 1.80 小野 寛貴(3) 東海大北海道
3位 1.80 平岡 徹(3) 北翔大
5位 1.80 星 輝斗(2) 札幌国際大
6位 1.75 若椙 宣弘(1) 北教大釧路
6位 1.75 児島 拓弥(2) 東海大北海道
決勝
1位 4.70 近藤 城主:北翔大
2位 3.70 近藤 佑斗(3) 東海大北海道
3位 3.10 佐々木 悠介(2) 北海道大
4位 2.90 中嶋 拓実(3) 北教大岩見沢
5位 2.80 新納 拓弥(3) 北星学園大
決勝
1位 6.92 (0.8) 桑原 琉弥(2) 東海大北海道
2位 6.84 (1.0) 菅井 慧(1) 札幌国際大
3位 6.68 (0.2) 島 海斗(3) 札幌国際大
4位 6.63 (0.2) 土肥 慧(1) 東海大北海道
5位 6.62 (-0.1) 白波瀬 史弥(4) 北星学園大
6位 6.61 (0.6) 野村 錬(4) 東海大北海道
7位 6.61 (-0.7) 法月 立伍(2) 北翔大
8位 6.51 (1.6) 小山 竜司(2) 東海大北海道
9位 6.45 (1.1) 山野井 全(4) 北海道医療大
10位 6.38 (-0.3) 松島 慎太朗(1) 小樽商科大
11位 6.37 (0.4) 藤林 蓮(1) 北翔大
12位 6.36 (-1.3) 竹井 温巧(2) 東海大北海道
13位 6.30 (0.0) 中島 航平(4) 札幌大
14位 6.25 (1.6) 千坂 知也(2) 小樽商科大
15位 6.23 (1.8) 小松 貴文(4) 北翔大
16位 6.18 (-0.1) 菊池 智哉(3) 北星学園大
17位 6.08 (1.9) 大原 圭登(2) 北星学園大
18位 6.07 (1.0) 川奈野 光(1) 札幌大
19位 5.94 (-0.4) 長野 蒼人(1) 北翔大
20位 5.82 (0.6) 中井 優介(2) 北海道大
21位 5.80 (1.1) 佐田 涼(1) 北翔大
22位 5.59 (0.1) 石井 澪(1) 北翔大
23位 5.45 (0.2) 嶋 俊裕(1) 北星学園大
24位 5.33 (-2.5) 新納 拓弥(3) 北星学園大
25位 5.28 (-0.6) 設楽 健(4) 北翔大
決勝
1位 14.77 (3.4) 竹井 温巧(2) 東海大北海道
2位 14.57 (2.4) 野村 錬(4) 東海大北海道
3位 14.57 (2.4) 土肥 慧(1) 東海大北海道
4位 14.39 (1.9) 渡辺 啓暉(2) 北海道大
5位 14.27 (3.2) 竹村 柾人(4) 東海大北海道
6位 13.79 (1.3) 中村 大晟(2) 札幌大
7位 13.68 (-0.1) 田澤 琉(1) 北海学園大
8位 13.45 (1.0) 近藤 城主:北翔大
9位 13.33 (1.0) 大原 圭登(2) 北星学園大
10位 13.00 (0.4) 長野 蒼人(1) 北翔大
11位 12.93 (0.3) 伊藤 千颯(1) 北教大岩見沢
12位 12.37 (2.3) 設楽 健(4) 北翔大
13位 12.36 (1.9) 川奈野 光(1) 札幌大
14位 12.35 (2.3) 髙橋 大成(1) 帯広畜産大
決勝
1位 14.03 中川 幹太(4) 札幌大
2位 13.40 田島 佳汰(2) 札幌大
3位 13.28 加地 優太(2) 北翔大
4位 12.77 藤本 涼(2) 札幌大
5位 12.65 木村 智哉(1) 札幌大
6位 12.32 大畝 悠介(1) 北海学園大
7位 11.97 山川 颯太(1) 東海大北海道
8位 11.60 小沼 理久(3) 北翔大
9位 11.29 塚本 健太(2) 北海道大
10位 11.29 竹中 一晃(2) 北翔大
11位 11.27 野口 夏貴:北翔大
12位 8.69 細貝 翔真(1) 北翔大
13位 8.61 古田 温輝(1) 北翔大
14位 7.78 高田 柊飛(1) 北海商科大
決勝
1位 38.83 塚本 健太(2) 北海道大
2位 37.17 牧村 翼(3) 札幌大
3位 36.98 吉澤 優作(2) 札幌大
4位 34.93 中川 幹太(4) 札幌大
5位 34.92 木村 智哉(1) 札幌大
6位 34.73 竹中 一晃(2) 北翔大
7位 34.09 山下 海都(3) 北翔大
8位 34.01 加地 優太(2) 北翔大
9位 32.59 栗林 碧人(1) 北教大旭川
10位 30.25 小沼 理久(3) 北翔大
11位 30.21 山川 颯太(1) 東海大北海道
12位 29.65 野口 夏貴:北翔大
13位 28.35 大谷 真拓(5) 旭川医科大
14位 27.66 秋元 麗夢(1) 東海大北海道
15位 25.73 堀 拓斗(4) 北海道大
16位 25.58 泉田 宏樹(4) 北海学園大
17位 22.74 細貝 翔真(1) 北翔大
18位 22.13 東山 竜土(2) 北海道大
決勝
1位 40.18 今井 康介(1) 札幌大
2位 39.85 辻 磨志郎(2) 札幌大
3位 39.62 爲本 龍太(2) 北海道大
4位 35.71 野口 夏貴:北翔大
5位 32.37 加地 優太(2) 北翔大
6位 31.02 竹中 一晃(2) 北翔大
7位 30.56 赤坂 健太朗:北海道大
8位 30.06 開地 希望(1) 酪農学園大
9位 24.78 小沼 理久(3) 北翔大
10位 17.15 古田 温輝(1) 北翔大
決勝
1位 64.33 長沼 晴(2) 北教大函館
2位 57.52 木村 智哉(1) 札幌大
3位 57.46 野口 夏貴:北翔大
4位 56.80 石崎 光一郎(4) 北星学園大
5位 56.28 古田 温輝(1) 北翔大
6位 54.33 小沼 理久(3) 北翔大
7位 51.84 竹中 一晃(2) 北翔大
8位 50.96 坂本 誠芳(3) 東海大北海道
9位 49.83 東山 竜土(2) 北海道大
10位 42.55 中村 歩(3) 北海道大
11位 42.47 山下 海都(3) 北翔大
12位 41.46 田島 佳汰(2) 札幌大
13位 36.99 小野沢 拓未(2) 北星学園大
14位 35.46 細貝 翔真(1) 北翔大
15位 33.95 加地 優太(2) 北翔大
16位 32.14 高橋 功喜(4) 室蘭工業大
決勝
1位 5687 山室 泰雅(3) 札幌国際大
2位 5480 長岡 祥平(4) 室蘭工業大
3位 5398 安部 晋吾:北海道大
4位 5244 北野 慧(3) 東海大北海道
5位 5050 飛塚 祐輝(1) 東海大北海道
6位 4780 杉山 翔馬:北海道大
7位 4717 新海 友騎(3) 北海道大
8位 4716 齋藤 輝(3) 北海道大
9位 4642 加藤 太悟(3) 東海大北海道
10位 4639 赤坂 健太(3) 北海道大
11位 4468 堀田 優斗:北海道大
12位 4413 釜谷 拓磨(1) 北海道大
13位 4391 鈴木 大(1) 北海道大
14位 4256 山下 海都(3) 北翔大
15位 3375 赤坂 健太朗:北海道大
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.27 武田 美里:北翔大
2位 13.36 佐々木 詩織(2) 北教大旭川
3位 13.68 覚幸 千晶(3) 北教大函館
4位 13.92 瀬戸 涼夏(3) 小樽商科大
5位 14.12 仙庭 旭(1) 帯広畜産大
6位 14.60 西口 菜都実(2) 北海学園大
7位 15.79 桑原 美瑠(2) 北教大釧路
予選 2組 (1.7)
1位 12.53 村岡 柊有(2) 北教大岩見沢
2位 13.30 阿部 桜子(1) 釧路公立大
3位 13.46 近堂 美紗子(2) 小樽商科大
4位 13.65 松林 あかね(2) 北海道大
5位 13.80 渕野 彩夏(2) 札幌国際大
6位 14.33 村上 愛(1) 北翔大
予選 3組 (1.6)
1位 13.08 鎌田 菜々子(3) 北教大函館
2位 13.28 大西 杏(1) 北翔大
3位 13.37 尾田 桃香(2) 北翔大
4位 13.66 今田 玲菜(2) 札幌大
5位 14.17 近藤 仁美(2) 北海道大
決勝 (-1.4)
1位 13.05 村岡 柊有(2) 北教大岩見沢
2位 13.39 大西 杏(1) 北翔大
3位 13.42 鎌田 菜々子(3) 北教大函館
4位 13.51 尾田 桃香(2) 北翔大
5位 13.57 阿部 桜子(1) 釧路公立大
6位 13.85 佐々木 詩織(2) 北教大旭川
7位 13.89 近堂 美紗子(2) 小樽商科大
決勝 (0.1)
1位 27.84 鎌田 菜々子(3) 北教大函館
2位 28.18 今田 玲菜(2) 札幌大
3位 28.19 阿部 桜子(1) 釧路公立大
4位 28.36 佐々木 詩織(2) 北教大旭川
5位 29.70 瀬戸 涼夏(3) 小樽商科大
決勝
1位 60.09 中村 水優(1) 北翔大
2位 60.51 野宮 まゆみ(3) 札幌国際大
3位 61.78 井上 美沙樹(4) 札幌大
4位 64.92 大坂 桃子(4) 北海道大
5位 65.76 外崎 文菜(1) 武蔵女子短期大
決勝
1位 2.15.63 三谷 薫(3) 北教大函館
2位 2.21.68 井上 美沙樹(4) 札幌大
3位 2.27.08 小袖 菜津実(2) 釧路公立大
4位 2.28.77 本田 あかり(1) 北星学園大
5位 2.32.91 外崎 文菜(1) 武蔵女子短期大
6位 2.35.91 鷲谷 苑子(1) 北海道大
7位 2.44.34 鶴巻 一美(3) 北星学園大
決勝
1位 4.46.83 三谷 薫(3) 北教大函館
2位 5.06.89 井上 美沙樹(4) 札幌大
3位 5.13.14 川野 愛里鈴(1) 札幌大
4位 5.18.63 小袖 菜津実(2) 釧路公立大
5位 5.23.88 遠藤 寧々(1) 北教大旭川
6位 5.32.54 桐島 小百合(2) 北教大釧路
決勝
1位 17.36.96 青山 伶緒(3) 札幌国際大
2位 17.39.65 植松 若那(3) 札幌国際大
3位 17.45.82 村雲 央佳(2) 札幌国際大
4位 18.37.09 星野 莉子(3) 札幌国際大
5位 18.55.11 矢田目 朱音(1) 札幌国際大
6位 20.33.65 藤村 咲月(3) 札幌学院大
7位 20.35.77 小倉 三桜雪(2) 北教大旭川
8位 25.05.62 酒匂 愛加(1) 北海道医療大
決勝
1位 35.13.12 中塚 世莉菜(3) 札幌国際大
決勝 (1.7)
1位 14.03 村岡 柊有(2) 北教大岩見沢
2位 14.15 岡室 咲良(2) 北翔大
3位 18.15 森下 那海(2) 北海道大
4位 20.61 谷 朋恵(4) 札幌大
決勝
1位 70.24 関口 花音(1) 北翔大
2位 82.04 小西 杏佳(3) 北海道大
3位 82.11 加藤 莉子(1) 北星学園大
4位 88.73 谷 朋恵(4) 札幌大
決勝
1位 11.57.41 徳永 七海(4) 酪農学園大
決勝
1位 55.37.45 相原 歩果(1) 北教大岩見沢
決勝
1位 53.82北海道大
2位 54.54北星学園大
3位 55.27小樽商科大
4位 57.21帯広畜産大
決勝
1位 4.40.37北海道大
決勝
1位 1.65 須田 有咲(3) 北翔大
2位 1.60 黒田 七海(3) 札幌国際大
3位 1.45 佐藤 有香(2) 北星学園大
4位 1.40 西村 愛梨(2) 北海道大
決勝
1位 3.00 宮本 希梨花(2) 北教大岩見沢
2位 2.90 引地 良奈(1) 北教大岩見沢
決勝
1位 5.70 (2.4) 小玉 葵水(1) 東海大北海道
2位 5.48 (1.0) 尾崎 里帆(3) 北海道大
3位 5.32 (3.0) 大西 杏(1) 北翔大
4位 5.16 (0.4) イブラヒム 愛紗(3) 札幌国際大
5位 4.74 (1.0) 近堂 美紗子(2) 小樽商科大
6位 4.55 (0.9) 黒田 七海(3) 札幌国際大
7位 4.51 (1.9) 佐藤 有香(2) 北星学園大
8位 4.34 (1.9) 覚幸 千晶(3) 北教大函館
9位 4.21 (3.5) 熊坂 瑠菜(2) 北教大釧路
10位 3.82 (1.9) 菊地 真由(3) 小樽商科大
11位 3.70 (0.5) 山上 夏海(1) 北教大札幌
決勝
1位 9.05 (1.4) 山上 夏海(1) 北教大札幌
決勝
1位 12.11 尾田 桃香(2) 北翔大
2位 10.54 渕野 彩夏(2) 札幌国際大
3位 10.36 山内 沙耶佳(1) 札幌大
4位 9.99 岡室 咲良(2) 北翔大
5位 9.66 長谷川 楓:札幌大
6位 9.16 山崎 莉瑳(1) 北海道医療大
決勝
1位 40.00 尾田 桃香(2) 北翔大
2位 38.86 長谷川 楓:札幌大
3位 30.96 渕野 彩夏(2) 札幌国際大
4位 30.09 山内 沙耶佳(1) 札幌大
5位 28.72 堤 黎奈(2) 札幌大
6位 24.83 佐々木 優衣(1) 北教大釧路
決勝
1位 43.99 齊藤 成美(2) 北翔大
2位 38.15 堤 黎奈(2) 札幌大
3位 37.10 飯田 七彩(1) 札幌大
4位 36.07 長谷川 楓:札幌大
5位 31.96 田中 愛弓(2) 北翔大
決勝
1位 36.88 田中 愛弓(2) 北翔大
2位 34.53 長谷川 楓:札幌大
3位 34.25 村上 愛(1) 北翔大
4位 34.23 花岡 玲奈(2) 小樽商科大
5位 32.45 亀井 桃花(1) 北海道医療大

秋季北海道インカレ陸上2018年

予選 1組 (3.1)
1位 10.84 赤神 有哉(1) 東海大北海道
2位 10.95 金井 秀司(2) 北教大岩見沢
3位 11.01 安藤 貴尭(2) 北海道大
4位 11.02 飯塚 啓伍:札幌国際大
5位 11.15 森高 史也(3) 北海学園大
6位 11.35 神野 基貴(1) 北翔大
7位 11.37 長内 大貴(2) 札幌大
8位 11.78 斉藤 恵太(4) 北海学園大
予選 2組 (0.8)
1位 10.72 三上 凌(2) 札幌国際大
2位 11.08 工藤 峻英(3) 東海大北海道
3位 11.12 高口 翔(1) 北翔大
4位 11.36 宮野 真斗(2) 札幌大
5位 11.40 山本 誉(3) 北海道大
6位 11.83 宗形 連(1) 北翔大
7位 11.87 畠山 健太(1) 東海大北海道
予選 3組 (3.1)
1位 11.08 竹山 将太(4) 東海大北海道
2位 11.21 島 海斗(2) 札幌国際大
3位 11.45 岩浪 晃久(2) 北翔大
4位 11.58 渡部 慶彦(4) 北海道大
5位 11.68 須摩 省吾(1) 札幌大
6位 12.89 髙城 寛生(1) 札幌大
予選 4組 (1.2)
1位 11.19 高橋 祐守(2) 札幌大
2位 11.22 法月 立伍(1) 北翔大
3位 11.26 橘内 省吾(1) 東海大北海道
4位 11.42 古林 晃平(4) 東海大北海道
5位 11.64 坂本 雄太(2) 北海道大
6位 11.83 山口 怜央(3) 小樽商科大
7位 11.94 田村 一稀(1) 北海道医療大
8位 12.66 佐藤 陽介(1) 室蘭工業大
予選 5組 (3.7)
1位 10.92 成田 開也(1) 札幌大
2位 11.00 堀田 優斗(4) 北海道大
3位 11.57 古仲 那央多(1) 北海学園大
4位 11.72 川村 優太(2) 北翔大
5位 12.12 嘉山 裕斗(2) 北星学園大
6位 12.15 設楽 健(3) 北翔大
予選 6組 (1.7)
1位 11.08 柴田 康暉(3) 東海大北海道
2位 11.19 小林 敬右(3) 札幌大
3位 11.34 藤沢 壮太(4) 北翔大
4位 11.55 岩谷 力也(1) 帯広畜産大
5位 11.60 石田 敬雅(3) 北海学園大
6位 11.77 片原 優作(2) 北教大旭川
7位 11.91 田辺 桐吾(3) 北海道大
予選 7組 (3.2)
1位 10.85 加藤 凌眞(3) 札幌大
2位 11.06 渡邉 朋弥(3) 東海大北海道
3位 11.14 中西 慧樹(1) 北教大旭川
4位 11.24 中山 峻太(3) 東海大北海道
5位 11.73 皆田 崇照(2) 北翔大
6位 11.75 阿部 涼介(3) 北海道大
7位 11.76 藤本 悠策(1) 小樽商科大
8位 11.79 高松 史弥(1) 北海道医療大
予選 8組 (1.8)
1位 10.85 川井 渓太(3) 北教大岩見沢
2位 11.18 白石 直之(3) 北海道大
3位 11.30 菊地 貴弥(4) 東海大北海道
4位 11.31 源 拓美(2) 北翔大
5位 11.54 大野 和輝(1) 北海道大
6位 11.68 梅田 優斗(1) 札幌大
7位 12.13 三村 太智(1) 北海道大
予選 9組 (1.6)
1位 11.11 類家 大樹(3) 東海大北海道
2位 11.22 北山 雄太(2) 札幌国際大
3位 11.29 佐々木 優弥(3) 北翔大
4位 11.58 白石 将(3) 北海道大
5位 11.74 坂本 竜太(2) 北海学園大
6位 12.98 高橋 功喜(3) 室蘭工業大
7位 14.93 松田 悠馬(1) 札幌大
予選 10組 (1.8)
1位 10.95 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 11.05 八重樫 武(4) 北翔大
3位 11.14 佐々木 大(2) 札幌国際大
4位 11.73 山崎 颯太(2) 札幌大
5位 11.76 森合 健太(4) 北海道大
6位 11.85 伊藤 貴成(3) 北翔大
7位 11.85 増田 拓実(1) 帯広畜産大
予選 11組 (1.7)
1位 10.91 蜂谷 勇介(3) 東海大北海道
2位 11.19 田中 雄也(3) 北翔大
3位 11.33 北見 匠(3) 札幌大
4位 11.39 由利 隼也(2) 北翔大
5位 11.73 川住 遼典(2) 北海道大
6位 11.82 石田 脩人(3) 北星学園大
7位 11.96 谷村 勇輔(3) 北海道医療大
8位 12.46 北市 直(2) 北教大釧路
予選 12組 (2.6)
1位 10.81 星 汰一(4) 北翔大
2位 11.10 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
3位 11.33 亀田 智大(1) 北海道大
4位 12.05 迫田 知樹(1) 札幌大
準決勝 1組 (4.7)
1位 10.50 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 10.51 星 汰一(4) 北翔大
3位 10.84 加藤 凌眞(3) 札幌大
4位 10.94 類家 大樹(3) 東海大北海道
5位 11.00 堀田 優斗(4) 北海道大
6位 11.07 佐々木 大(2) 札幌国際大
7位 11.12 八重樫 武(4) 北翔大
8位 11.25 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
準決勝 2組 (3.4)
1位 10.73 蜂谷 勇介(3) 東海大北海道
2位 10.75 三上 凌(2) 札幌国際大
3位 10.94 成田 開也(1) 札幌大
4位 10.98 高橋 祐守(2) 札幌大
5位 11.01 工藤 峻英(3) 東海大北海道
6位 11.06 渡邉 朋弥(3) 東海大北海道
7位 11.06 森高 史也(3) 北海学園大
準決勝 3組 (1.1)
1位 10.87 赤神 有哉(1) 東海大北海道
2位 10.91 竹山 将太(4) 東海大北海道
3位 11.02 柴田 康暉(3) 東海大北海道
4位 11.05 安藤 貴尭(2) 北海道大
5位 11.06 飯塚 啓伍:札幌国際大
6位 11.11 高口 翔(1) 北翔大
7位 11.31 中西 慧樹(1) 北教大旭川
8位 18.71 川井 渓太(3) 北教大岩見沢
決勝 (1.8)
1位 10.45 川本 怜平(4) 東海大北海道
2位 10.51 星 汰一(4) 北翔大
3位 10.67 赤神 有哉(1) 東海大北海道
4位 10.80 蜂谷 勇介(3) 東海大北海道
5位 10.82 竹山 将太(4) 東海大北海道
6位 10.92 三上 凌(2) 札幌国際大
7位 11.07 成田 開也(1) 札幌大
予選 1組 (-1.4)
1位 22.78 赤神 有哉(1) 東海大北海道
2位 22.80 鳩山 祐一郎(4) 東海大北海道
3位 22.93 高橋 祐守(2) 札幌大
4位 24.23 吉沢 将吾(2) 北海学園大
5位 24.39 森合 健太(4) 北海道大
6位 25.09 白井 綜(1) 北海道大
予選 2組 (-1.8)
1位 23.19 中山 峻太(3) 東海大北海道
2位 23.27 藤沢 壮太(4) 北翔大
3位 23.86 宮野 真斗(2) 札幌大
4位 23.92 濱 圭佑(3) 北教大岩見沢
予選 3組 (-0.5)
1位 23.05 岩淵 涼佑(2) 東海大北海道
2位 23.07 成田 開也(1) 札幌大
3位 23.47 岩名 秀泰(2) 北教大札幌
4位 24.11 渡部 慶彦(4) 北海道大
5位 26.09 北市 直(2) 北教大釧路
6位 26.82 中井 優介(1) 北海道大
予選 4組 (-2.8)
1位 22.97 蜂谷 勇介(3) 東海大北海道
2位 23.14 武田 和真(1) 札幌国際大
3位 23.15 佐々木 優弥(3) 北翔大
4位 23.38 源 拓美(2) 北翔大
5位 23.71 小林 敬右(3) 札幌大
6位 24.16 川住 遼典(2) 北海道大
予選 5組 (-2.0)
1位 22.75 加藤 凌眞(3) 札幌大
2位 23.08 八重樫 武(4) 北翔大
3位 23.70 渡邉 朋弥(3) 東海大北海道
4位 23.82 北見 匠(3) 札幌大
5位 25.29 上野 竜馬(1) 札幌大
予選 6組 (-1.1)
1位 22.43 星 汰一(4) 北翔大
2位 22.85 類家 大樹(3) 東海大北海道
3位 22.86 安藤 貴尭(2) 北海道大
4位 23.68 白石 将(3) 北海道大
5位 23.69 坂本 竜太(2) 北海学園大
6位 24.22 畠山 健太(1) 東海大北海道
予選 7組 (-0.7)
1位 23.04 柴田 康暉(3) 東海大北海道
2位 23.10 鳴海 真也(1) 札幌大
3位 23.21 亀田 智大(1) 北海道大
4位 23.28 神野 基貴(1) 北翔大
5位 23.73 岩本 尚大(3) 室蘭工業大
6位 23.92 中西 慧樹(1) 北教大旭川
予選 8組 (-0.4)
1位 22.38 長谷川 峻也(3) 札幌大
2位 22.61 飯塚 啓伍:札幌国際大
3位 23.19 竹山 将太(4) 東海大北海道
4位 23.78 由利 隼也(2) 北翔大
5位 24.52 片原 優作(2) 北教大旭川
6位 25.70 三村 太智(1) 北海道大
予選 9組 (-1.7)
1位 22.73 金井 秀司(2) 北教大岩見沢
2位 23.22 白石 直之(3) 北海道大
3位 23.33 工藤 峻英(3) 東海大北海道
4位 23.68 石田 紘希(2) 札幌大
5位 24.04 古林 晃平(4) 東海大北海道
6位 24.81 迫田 知樹(1) 札幌大
予選 10組 (-1.6)
1位 22.77 大三島 涼(3) 札幌大
2位 23.24 橘内 省吾(1) 東海大北海道
3位 23.97 古仲 那央多(1) 北海学園大
4位 24.76 石田 脩人(3) 北星学園大
5位 24.78 坂本 雄太(2) 北海道大
準決勝 1組 (-0.2)
1位 22.27 星 汰一(4) 北翔大
2位 22.53 鳩山 祐一郎(4) 東海大北海道
3位 22.57 大三島 涼(3) 札幌大
4位 22.89 柴田 康暉(3) 東海大北海道
5位 22.92 武田 和真(1) 札幌国際大
6位 23.34 藤沢 壮太(4) 北翔大
準決勝 2組 (-2.6)
1位 22.33 飯塚 啓伍:札幌国際大
2位 22.48 長谷川 峻也(3) 札幌大
3位 22.55 赤神 有哉(1) 東海大北海道
4位 22.89 八重樫 武(4) 北翔大
5位 23.51 佐々木 優弥(3) 北翔大
6位 23.58 橘内 省吾(1) 東海大北海道
準決勝 3組 (-3.6)
1位 22.59 加藤 凌眞(3) 札幌大
2位 22.93 高橋 祐守(2) 札幌大
3位 23.15 中山 峻太(3) 東海大北海道
4位 23.20 安藤 貴尭(2) 北海道大
5位 23.31 岩淵 涼佑(2) 東海大北海道
6位 23.54 類家 大樹(3) 東海大北海道
7位 23.58 鳴海 真也(1) 札幌大
決勝 (-1.6)
1位 21.59 星 汰一(4) 北翔大
2位 21.94 飯塚 啓伍:札幌国際大
3位 22.14 加藤 凌眞(3) 札幌大
4位 22.29 長谷川 峻也(3) 札幌大
5位 22.39 赤神 有哉(1) 東海大北海道
6位 22.43 大三島 涼(3) 札幌大
7位 22.51 高橋 祐守(2) 札幌大
8位 22.62 鳩山 祐一郎(4) 東海大北海道
予選 1組
1位 50.54 渋谷 航大(2) 札幌国際大
2位 51.12 山本 唯史(3) 札幌大
3位 52.70 岩淵 涼佑(2) 東海大北海道
4位 52.87 塚田 大雅(2) 札幌大
5位 58.73 伊藤 玲生(1) 北星学園大
予選 2組
1位 50.77 長谷川 峻也(3) 札幌大
2位 51.40 武田 和真(1) 札幌国際大
3位 52.03 石田 紘希(2) 札幌大
4位 54.11 長谷川 翔(3) 北海道大
5位 55.10 加藤 瞭(2) 札幌大
6位 56.77 宍戸 優太(1) 北海学園大
7位 57.37 白井 綜(1) 北海道大
予選 3組
1位 50.79 増川 來伽(1) 東海大北海道
2位 52.99 山本 誉(3) 北海道大
3位 55.44 上野 竜馬(1) 札幌大
予選 4組
1位 50.59 鳩山 祐一郎(4) 東海大北海道
2位 51.05 鳴海 真也(1) 札幌大
3位 52.03 岩名 秀泰(2) 北教大札幌
4位 52.35 白石 将(3) 北海道大
5位 54.98 柴田 大雅(1) 北教大釧路
予選 5組
1位 50.98 岩本 尚大(3) 室蘭工業大
2位 51.13 大三島 涼(3) 札幌大
3位 53.18 宍戸 遼真(4) 北星学園大
4位 53.99 三宅 悠斗(1) 北海学園大
5位 54.06 上村 海人(1) 北海道医療大
6位 54.71 木村 大河(1) 北海道大
決勝
1位 48.37 長谷川 峻也(3) 札幌大
2位 49.37 渋谷 航大(2) 札幌国際大
3位 50.13 岩本 尚大(3) 室蘭工業大
4位 50.53 大三島 涼(3) 札幌大
5位 50.71 鳩山 祐一郎(4) 東海大北海道
6位 50.73 増川 來伽(1) 東海大北海道
7位 51.25 山本 唯史(3) 札幌大
8位 51.62 鳴海 真也(1) 札幌大
予選 1組
1位 2.07.30 塚田 大雅(2) 札幌大
2位 2.07.73 大沼 駿哉(2) 北教大釧路
予選 2組
1位 2.02.75 岩本 元汰(2) 札幌学院大
2位 2.05.94 中山 陽輝(3) 札幌大
3位 2.06.08 高森 将太(3) 北翔大
4位 2.06.10 長谷川 翔(3) 北海道大
5位 2.14.16 今井 康玄(4) 小樽商科大
予選 3組
1位 2.00.38 細川 怜央(3) 小樽商科大
2位 2.01.57 松崎 稜弥(1) 北翔大
3位 2.03.55 小原 遥平(2) 北教大岩見沢
4位 2.05.29 室井 華音(1) 札幌学院大
予選 4組
1位 2.00.03 金子 有輝也(4) 札幌学院大
2位 2.00.66 山崎 海杜(3) 北翔大
3位 2.02.68 宍戸 遼真(4) 北星学園大
4位 2.05.08 柴田 曜(2) 北海道大
5位 2.09.53 田中 皓平(4) 札幌大
6位 2.11.87 上 慎太郎(3) 北教大岩見沢
予選 5組
1位 2.00.93 高畠 宙希(2) 北教大岩見沢
2位 2.02.55 菅原 康平(3) 北教大岩見沢
3位 2.04.25 斉川 遥(3) 札幌学院大
4位 2.04.64 吉岡 拓海(3) 室蘭工業大
5位 2.05.39 北村 優知(1) 北翔大
予選 6組
1位 1.59.45 中村 彪悟(1) 北翔大
2位 2.00.56 工藤 陽(4) 北海道大
3位 2.07.38 佐々木 龍一(3) 小樽商科大
4位 2.12.73 本松 俊太(4) 北教大釧路
5位 2.26.22 高桑 凱(1) 帯広畜産大
決勝
1位 1.56.88 金子 有輝也(4) 札幌学院大
2位 1.57.70 中村 彪悟(1) 北翔大
3位 1.59.09 山崎 海杜(3) 北翔大
4位 1.59.13 工藤 陽(4) 北海道大
5位 2.01.39 高畠 宙希(2) 北教大岩見沢
6位 2.06.48 細川 怜央(3) 小樽商科大
7位 2.06.84 岩本 元汰(2) 札幌学院大
8位 2.12.21 塚田 大雅(2) 札幌大
予選 1組
1位 4.12.01 岩本 元汰(2) 札幌学院大
2位 4.12.42 山崎 海杜(3) 北翔大
3位 4.13.29 石尾 尚之(3) 北教大岩見沢
4位 4.13.34 工藤 陽(4) 北海道大
5位 4.13.70 手塚 勇作(4) 北翔大
6位 4.15.86 高森 将太(3) 北翔大
7位 4.18.88 柴田 曜(2) 北海道大
8位 4.19.65 千菅 諒(1) 札幌学院大
9位 4.20.53 村井 梓真(1) 星槎道都大
10位 4.24.25 阿部 翔真(2) 札幌大
11位 4.26.44 吉岡 拓海(3) 室蘭工業大
12位 4.33.28 磯部 祥一郎(4) 北教大札幌
13位 4.35.70 田中 皓平(4) 札幌大
14位 4.39.67 樋口 星斗(4) 小樽商科大
15位 4.45.21 松本 拓馬(3) 北星学園大
予選 2組
1位 4.14.84 村越 洸(1) 札幌学院大
2位 4.15.31 荒川 凱(3) 北星学園大
3位 4.20.25 小笠原 涼太(2) 北翔大
4位 4.20.27 金子 有輝也(4) 札幌学院大
5位 4.22.17 秋葉 雄太(3) 北教大札幌
6位 4.25.24 佐々木 龍一(3) 小樽商科大
7位 4.28.80 今井 康玄(4) 小樽商科大
8位 4.30.43 吉田 吾朗(1) 札幌学院大
9位 4.32.59 茂木 拓実(2) 星槎道都大
10位 4.39.51 富山 忠信(2) 北海道大
11位 4.41.60 丑澤 拓巳(1) 北教大岩見沢
12位 4.57.39 畑 耕太郎:北海道大
13位 5.17.56 照井 大登(1) 北星学園大
決勝
1位 4.13.29 金子 有輝也(4) 札幌学院大
2位 4.13.32 岩本 元汰(2) 札幌学院大
3位 4.14.61 石尾 尚之(3) 北教大岩見沢
4位 4.14.97 山崎 海杜(3) 北翔大
5位 4.15.97 工藤 陽(4) 北海道大
6位 4.19.81 村越 洸(1) 札幌学院大
7位 4.21.91 荒川 凱(3) 北星学園大
8位 4.22.35 手塚 勇作(4) 北翔大
9位 4.24.75 高森 将太(3) 北翔大
10位 4.30.98 千菅 諒(1) 札幌学院大
11位 4.40.69 柴田 曜(2) 北海道大
12位 4.48.31 小笠原 涼太(2) 北翔大
決勝 1組
1位 15.31.15 田中 亮太(3) 北海学園大
2位 15.37.83 川口 大聖(3) 北海学園大
3位 15.46.52 山根 司(3) 北星学園大
4位 16.31.91 丹羽 啓太(2) 東海大北海道
5位 16.45.08 瀬戸 一世(3) 北海道大
6位 16.46.88 溝江 敦樹(2) 北教大札幌
7位 17.03.12 石川 真也(2) 小樽商科大
8位 17.12.16 大沼 龍之介(1) 北教大釧路
9位 17.28.22 戸田 敦也(1) 北星学園大
10位 17.29.28 中村 貴宣(2) 札幌学院大
11位 17.36.45 畑 耕太郎:北海道大
12位 17.39.06 加藤 優介(3) 北星学園大
13位 17.56.56 牧野 達也(4) 北海学園大
14位 18.33.83 森 一紀(1) 北海道大
15位 18.41.84 堀合 幸希(3) 北星学園大
16位 19.08.15 佐藤 薫(1) 北海商科大
決勝 2組
1位 14.42.89 板垣 辰矢:札幌国際大
2位 15.01.84 山口 敏生:札幌国際大
3位 15.05.98 水谷 慎太郎(2) 札幌国際大
4位 15.17.12 平沼 拳(1) 札幌国際大
5位 15.19.29 小林 隼人(4) 東海大北海道
6位 15.21.27 草島 凌(2) 札幌国際大
7位 15.27.26 白戸 真大(1) 札幌国際大
8位 15.31.72 澤井 玄(4) 北海学園大
9位 15.34.46 佐野 昌幸(2) 北海道大
10位 15.35.31 木下 優斗(4) 札幌学院大
11位 15.42.10 西村 樹(1) 札幌国際大
12位 15.48.07 石田 拓真(1) 東海大北海道
13位 15.59.87 島谷 樹(3) 北海学園大
14位 16.42.05 菊地 諒(4) 札幌学院大
決勝
1位 32.22.75 佐野 昌幸(2) 北海道大
2位 32.29.92 酒井 洋明(3) 北海道大
3位 32.31.59 KESETE HABTETSION(1) 星槎道都大
4位 32.39.91 山根 司(3) 北星学園大
5位 32.44.33 川口 大聖(3) 北海学園大
6位 33.03.53 田中 亮太(3) 北海学園大
7位 33.06.95 水越 進一(2) 星槎道都大
8位 33.49.20 澤井 玄(4) 北海学園大
9位 33.57.81 島谷 樹(3) 北海学園大
10位 34.48.28 安藤 真平(4) 東海大北海道
11位 36.37.51 牧野 達也(4) 北海学園大
予選 1組 (-2.5)
1位 15.14 松尾 渉(4) 北海学園大
2位 16.55 伊藤 貴成(3) 北翔大
3位 17.20 宗形 連(1) 北翔大
4位 18.19 佐藤 壮一郎(1) 札幌大
5位 19.32 真鍋 宏太郎(1) 北海道大
予選 2組 (-1.7)
1位 15.42 北浦 侑弥(4) 北翔大
2位 16.14 田村 一稀(1) 北海道医療大
3位 16.31 小山 竜司(1) 東海大北海道
4位 16.34 中嶋 拓実(2) 北教大岩見沢
5位 16.87 菊地 貴弥(4) 東海大北海道
6位 17.25 古林 基(3) 北海学園大
7位 17.83 近 凌太郎(1) 北海道大
決勝 (-3.1)
1位 15.23 北浦 侑弥(4) 北翔大
2位 15.48 松尾 渉(4) 北海学園大
3位 16.40 伊藤 貴成(3) 北翔大
4位 16.46 小山 竜司(1) 東海大北海道
5位 16.62 菊地 貴弥(4) 東海大北海道
6位 16.92 田村 一稀(1) 北海道医療大
7位 17.50 宗形 連(1) 北翔大
予選 1組
1位 53.69 朱田 康平(3) 東海大北海道
2位 56.89 小柳 竜大(1) 北翔大
3位 57.28 中村 大晟(1) 札幌大
4位 62.32 梶 貴樹(2) 北翔大
5位 62.53 小澤 有哉(2) 札幌国際大
6位 68.35 大野 和輝(1) 北海道大
予選 2組
1位 55.75 山本 唯史(3) 札幌大
2位 57.32 渡部 卓統(2) 北教大函館
3位 58.45 吉本 慶太朗(2) 北海学園大
4位 58.86 富田 雄貴(4) 北星学園大
5位 61.31 細川 亮祐(2) 北翔大
6位 63.36 武田 純輝(3) 小樽商科大
予選 3組
1位 57.25 新田 凪史(2) 札幌国際大
2位 59.21 近 凌太郎(1) 北海道大
3位 59.28 北浦 侑弥(4) 北翔大
4位 59.40 柴田 大雅(1) 北教大釧路
5位 65.70 加藤 瞭(2) 札幌大
6位 68.04 高橋 翔綺(1) 釧路公立大
決勝
1位 53.59 朱田 康平(3) 東海大北海道
2位 54.39 渡部 卓統(2) 北教大函館
3位 54.98 山本 唯史(3) 札幌大
4位 56.12 新田 凪史(2) 札幌国際大
5位 56.47 小柳 竜大(1) 北翔大
6位 60.74 吉本 慶太朗(2) 北海学園大
7位 61.37 近 凌太郎(1) 北海道大
決勝
1位 8.56.02 滋野 聖也(4) 星槎道都大
2位 9.40.64 石尾 尚之(3) 北教大岩見沢
3位 9.59.55 佐野 亮介(2) 星槎道都大
4位 10.15.54 佐藤 昂成(2) 北教大岩見沢
5位 10.20.30 阿部 翔真(2) 札幌大
6位 10.24.88 関戸 槙彦(3) 北星学園大
7位 10.53.30 石川 大綺(1) 星槎道都大
8位 10.58.70 丑澤 拓巳(1) 北教大岩見沢
9位 11.01.77 戸田 敦也(1) 北星学園大
10位 11.10.23 溝江 敦樹(2) 北教大札幌
11位 11.10.38 樋口 星斗(4) 小樽商科大
12位 11.19.73 大沼 龍之介(1) 北教大釧路
13位 11.29.72 中山 陽輝(3) 札幌大
決勝
1位 49.20.85 但馬 大博(3) 北翔大
2位 49.52.67 和田 翔太:北海道大
3位 54.14.29 菊地 康介(4) 北星学園大
予選 1組
1位 41.81東海大北海道A
2位 42.52北翔大A
3位 43.11北海道大A
4位 45.61北海道医療大
予選 2組
1位 42.26東海大北海道B
2位 42.43札幌国際大
3位 43.84北海道大B
4位 44.82北海学園大
5位 45.98北星学園大B
予選 3組
1位 42.36札幌大
2位 42.63東海大北海道C
3位 45.69北星学園大A
決勝
1位 41.47東海大北海道C
2位 41.64東海大北海道A
3位 41.99北翔大A
4位 42.36札幌大
5位 42.61東海大北海道B
6位 43.45北海道大A
7位 43.99北海道大B
決勝
1位 3.20.01北翔大
2位 3.20.12札幌国際大
3位 3.20.61札幌大
4位 3.24.17東海大北海道
5位 3.28.70北海道大
6位 3.29.46北海学園大
7位 3.29.63北星学園大
8位 3.33.96小樽商科大
決勝
1位 2.07 久我 洸士郎(4) 東海大北海道
2位 1.90 新海 友騎(2) 北海道大
3位 1.90 青木 優典(3) 北星学園大
4位 1.85 星 輝斗(1) 札幌国際大
4位 1.85 小野 寛貴(2) 東海大北海道
6位 1.85 平岡 徹(2) 北翔大
7位 1.80 梅内 僚太郎(1) 北海学園大
7位 1.80 児島 拓弥(1) 東海大北海道
9位 1.80 北城 拓実(1) 札幌国際大
決勝
1位 4.81 近藤 城主(4) 北翔大
2位 3.90 吉野 仁(1) 小樽商科大
3位 3.70 近藤 佑斗(2) 東海大北海道
4位 3.60 山田 泰雅(2) 北海道大
5位 2.90 佐々木 悠介(1) 北海道大
決勝
1位 7.17 (1.7) 白波瀬 史弥(3) 北星学園大
2位 7.08 (1.1) 田中 雄也(3) 北翔大
3位 6.99 (2.2) 小山 竜司(1) 東海大北海道
4位 6.90 (1.1) 桑原 琉弥(1) 東海大北海道
5位 6.89 (3.5) 久我 洸士郎(4) 東海大北海道
6位 6.80 (1.3) 小野 寛貴(2) 東海大北海道
7位 6.78 (1.6) 上山 竜平(4) 東海大北海道
8位 6.71 (0.2) 長内 大貴(2) 札幌大
9位 6.63 (1.7) 野村 錬(3) 東海大北海道
10位 6.59 (2.2) 渡部 悟(2) 札幌国際大
11位 6.55 (4.0) 法月 立伍(1) 北翔大
12位 6.48 (2.2) 児島 拓弥(1) 東海大北海道
13位 6.40 (1.8) 工藤 涼太(3) 北海学園大
14位 6.40 (2.0) 竹村 柾人(3) 東海大北海道
15位 6.29 (1.8) 北山 尚暉(2) 東海大北海道
16位 6.22 (0.4) 菊池 智哉(2) 北星学園大
17位 6.18 (1.8) 加藤 太悟(2) 東海大北海道
18位 6.10 (0.6) 大原 圭登(1) 北星学園大
19位 6.01 (2.8) 井手 大輔(1) 東海大北海道
20位 5.99 (2.9) 掘 竣介(2) 北教大釧路
21位 5.93 (0.8) 阿部 涼介(3) 北海道大
22位 5.82 (0.3) 新海 友騎(2) 北海道大
23位 5.75 (2.3) 新納 拓弥(2) 北星学園大
24位 5.26 (2.5) 中井 優介(1) 北海道大
決勝
1位 14.94 (5.1) 野村 錬(3) 東海大北海道
2位 14.51 (0.8) 竹村 柾人(3) 東海大北海道
3位 14.24 (1.2) 竹井 温巧(1) 東海大北海道
4位 14.12 (2.3) 小山 竜司(1) 東海大北海道
5位 14.10 (2.7) 工藤 涼太(3) 北海学園大
6位 13.49 (1.4) 渡辺 啓暉(1) 北海道大
7位 13.13 (4.4) 大原 圭登(1) 北星学園大
8位 12.92 (3.0) 加藤 太悟(2) 東海大北海道
9位 12.27 (1.3) 掘 竣介(2) 北教大釧路
決勝
1位 15.05 五十嵐 宜弘(3) 北翔大
2位 13.85 加地 優太(1) 北翔大
3位 13.71 中川 幹太(3) 札幌大
4位 12.76 渡辺 和馬(2) 札幌国際大
5位 12.46 野口 夏貴(4) 北翔大
6位 12.02 田島 佳汰(1) 札幌大
7位 11.82 村松 航平(4) 東海大北海道
8位 11.65 竹中 一晃(1) 北翔大
9位 11.60 藤本 涼(1) 札幌大
10位 11.17 小沼 理久(2) 北翔大
11位 11.06 林 大雅(2) 札幌国際大
12位 10.70 中村 啓斗(4) 札幌大
13位 10.25 塚本 健太(1) 北海道大
14位 9.98 田辺 桐吾(3) 北海道大
決勝
1位 45.47 渋谷 匠(6) 旭川医科大
2位 44.87 真野 獎太(1) 札幌大
3位 40.48 山田 雄偉(4) 北教大旭川
4位 39.44 五十嵐 宜弘(3) 北翔大
5位 38.44 牧村 翼(2) 札幌大
6位 38.12 赤坂 健太朗:北海道大
7位 36.94 藤村 龍太(1) 札幌大
8位 36.34 塚本 健太(1) 北海道大
9位 35.58 竹中 一晃(1) 北翔大
10位 34.80 斎藤 翔(1) 札幌大
11位 34.78 吉澤 優作(1) 札幌大
12位 34.01 中村 啓斗(4) 札幌大
13位 31.42 高橋 由也(1) 札幌大
14位 29.12 加地 優太(1) 北翔大
15位 28.87 野口 夏貴(4) 北翔大
16位 26.94 堀 拓斗(3) 北海道大
17位 25.73 須摩 大輔(2) 北教大札幌
18位 22.79 小沼 理久(2) 北翔大
決勝
1位 48.67 蜂谷 奎人(4) 札幌大
2位 41.00 佐藤 蔵治(3) 東海大北海道
3位 37.91 辻 磨志郎(1) 札幌大
4位 36.32 林 大雅(2) 札幌国際大
5位 35.90 赤坂 健太朗:北海道大
6位 34.67 中村 啓斗(4) 札幌大
7位 34.22 加地 優太(1) 北翔大
8位 33.45 池田 駿雄(3) 北海道大
9位 31.15 野口 夏貴(4) 北翔大
10位 23.15 爲本 龍太(1) 北海道大
11位 20.64 竹中 一晃(1) 北翔大
決勝
1位 62.92 野口 夏貴(4) 北翔大
2位 57.21 白浜 功大(4) 北翔大
3位 54.02 高崎 敦至(2) 北教大岩見沢
4位 53.04 竹中 一晃(1) 北翔大
5位 53.02 坂本 誠芳(2) 東海大北海道
6位 52.86 小沼 理久(2) 北翔大
7位 52.05 五十嵐 宜弘(3) 北翔大
8位 51.84 伊藤 光(1) 札幌大
9位 50.35 石崎 光一郎(3) 北星学園大
10位 49.69 斎藤 翔(1) 札幌大
11位 48.65 渡邉 汰一(1) 札幌大
12位 47.87 田辺 桐吾(3) 北海道大
13位 47.47 赤坂 健太朗:北海道大
14位 46.37 田島 佳汰(1) 札幌大
15位 41.66 高橋 由也(1) 札幌大
16位 38.34 田中 優輝(3) 北海道医療大
17位 38.33 小野沢 拓未(1) 北星学園大
18位 36.89 中村 啓斗(4) 札幌大
19位 36.43 加地 優太(1) 北翔大
20位 32.96 高橋 功喜(3) 室蘭工業大
21位 27.90 澁谷 真(1) 小樽商科大
決勝
1位 5658 安部 晋吾:北海道大
2位 5633 長岡 祥平(3) 室蘭工業大
3位 5281 孫崎 陸(2) 札幌国際大
4位 5003 山室 泰雅(2) 札幌国際大
5位 4788 北野 慧(2) 東海大北海道
6位 4659 井上 悠也(3) 北教大岩見沢
7位 4517 杉山 翔馬:北海道大
8位 4312 齋藤 輝(2) 北海道大
9位 4223 山下 海都(2) 北翔大
10位 4204 石井 敦也(4) 札幌大
11位 4135 淡路 雄一郎(1) 室蘭工業大
12位 3800 山田 惟人(1) 北海道大
予選 1組 (5.4)
1位 12.31 野呂 真愛(3) 北翔大
2位 12.36 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
3位 12.57 村岡 柊有(1) 北教大岩見沢
4位 12.69 尾崎 里帆(2) 北海道大
5位 13.14 今田 玲菜(1) 札幌大
6位 13.31 近堂 美紗子(1) 小樽商科大
7位 13.83 橋場 美咲(2) 藤女子大
8位 13.97 野村 穂乃香(2) 札幌医科大
予選 2組 (1.9)
1位 12.83 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
2位 13.35 鎌田 菜々子(2) 北教大函館
3位 13.62 佐々木 詩織(1) 北教大旭川
4位 13.82 松林 あかね(1) 北海道大
5位 14.39 若松 萌(3) 北教大函館
予選 3組 (1.3)
1位 12.31 床 杏莉(1) 北翔大
2位 12.68 小美浪 茜(1) 東海大北海道
3位 12.97 月岡 秀美(1) 札幌国際大
4位 13.31 瀬戸 涼夏(2) 小樽商科大
5位 13.98 齋藤 友里奈(2) 北海商科大
6位 14.02 覚幸 千晶(2) 北教大函館
7位 14.93 德田 奈央(2) 札幌医科大
決勝 (5.4)
1位 12.03 床 杏莉(1) 北翔大
2位 12.15 野呂 真愛(3) 北翔大
3位 12.16 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
4位 12.25 小美浪 茜(1) 東海大北海道
5位 12.34 村岡 柊有(1) 北教大岩見沢
6位 12.58 尾崎 里帆(2) 北海道大
7位 12.60 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
8位 13.04 鎌田 菜々子(2) 北教大函館
決勝 (-1.1)
1位 26.05 野呂 真愛(3) 北翔大
2位 26.76 月岡 秀美(1) 札幌国際大
3位 27.04 小美浪 茜(1) 東海大北海道
4位 27.30 三谷 栞(4) 北教大岩見沢
5位 27.76 石田 友梨(3) 藤女子大
6位 28.34 柳澤 愛歩(1) 北海学園大
7位 42.42 近堂 美紗子(1) 小樽商科大
決勝
1位 60.59 野宮 まゆみ(2) 札幌国際大
2位 61.64 井上 美沙樹(3) 札幌大
3位 62.22 三谷 薫(2) 北教大函館
4位 63.68 石田 友梨(3) 藤女子大
5位 66.91 桂 日々輝(3) 札幌大
6位 74.77 小西 杏佳(2) 北海道大
決勝
1位 2.22.76 三谷 薫(2) 北教大函館
2位 2.27.30 井上 美沙樹(3) 札幌大
3位 2.29.19 小袖 菜津実(1) 釧路公立大
4位 2.37.18 江畑 咲良(1) 帯広畜産大
5位 2.41.31 脇田 ひより(1) 北翔大
6位 2.50.86 政谷 美有(2) 北教大釧路
決勝
1位 4.51.59 三谷 薫(2) 北教大函館
2位 4.55.57 上田 江里子:北海道大
3位 5.03.42 磯崎 日菜(1) 札幌国際大
4位 5.07.52 豊澤 みどり(4) 北海道大
5位 5.16.34 岸 奈々子(2) 北海道大
6位 5.25.45 桐島 小百合(1) 北教大釧路
7位 5.26.09 小袖 菜津実(1) 釧路公立大
8位 5.27.55 脇田 ひより(1) 北翔大
9位 5.38.86 熊谷 風香(1) 北教大岩見沢
10位 5.46.30 高橋 みづき(3) 北翔大
11位 6.42.96 福浜 早希子(2) 北教大函館
決勝
1位 16.56.17 中塚 世莉菜(2) 札幌国際大
2位 17.03.90 阿部 麻莉亜(1) 札幌国際大
3位 17.10.52 張 佳蓉(3) 札幌国際大
4位 17.42.70 青山 伶緒(2) 札幌国際大
5位 17.50.77 村雲 央佳(1) 札幌国際大
6位 18.05.92 磯崎 日菜(1) 札幌国際大
7位 18.07.47 番場 美紅(2) 札幌国際大
8位 18.35.31 徳永 七海(3) 酪農学園大
9位 18.35.64 郡 結衣(2) 札幌国際大
10位 19.29.17 植松 若那(2) 札幌国際大
11位 19.58.57 幸塚 怜美(1) 北海道大
12位 20.21.46 及川 千文(3) 北海学園大
決勝
1位 35.42.18 中塚 世莉菜(2) 札幌国際大
2位 36.43.30 星野 莉子(2) 札幌国際大
3位 37.35.18 村雲 央佳(1) 札幌国際大
4位 38.52.65 徳永 七海(3) 酪農学園大
決勝 (-0.5)
1位 14.78 村岡 柊有(1) 北教大岩見沢
2位 14.92 岡室 咲良(1) 北翔大
3位 16.65 齋藤 友里奈(2) 北海商科大
4位 18.46 尾崎 里帆(2) 北海道大
5位 20.15 谷 朋恵(3) 札幌大
決勝
1位 60.62 イブラヒム 愛紗(2) 札幌国際大
2位 69.68 伊賀 麻由里(3) 小樽商科大
3位 80.49 小西 杏佳(2) 北海道大
4位 87.45 谷 朋恵(3) 札幌大
決勝
1位 10.58.22 上田 江里子:北海道大
決勝
1位 47.21北翔大
2位 52.63小樽商科大
3位 52.93北教大函館
4位 53.32北海道大A
5位 56.55北海道大B
決勝
1位 4.27.08北海道大
決勝
1位 1.58 黒田 七海(2) 札幌国際大
2位 1.55 大場 芽吹(3) 北海学園大
3位 1.55 須田 有咲(2) 北翔大
4位 1.40 佐藤 有香(1) 北星学園大
決勝
1位 3.00 宮本 希梨花(1) 北教大岩見沢
2位 2.90 橋場 美咲(2) 藤女子大
3位 2.50 OchoaNakaya ClaudiaNoelia(4) 北海道大
決勝
1位 5.43 (0.3) 尾崎 里帆(2) 北海道大
2位 5.31 (3.4) 今田 玲菜(1) 札幌大
3位 5.23 (1.6) 藤澤 言羽(4) 北星学園大
4位 5.22 (0.7) 三浦 彩花(2) 北教大岩見沢
5位 4.89 (2.6) 高橋 芽愛(1) 北教大旭川
6位 4.86 (2.9) OchoaNakaya ClaudiaNoelia(4) 北海道大
7位 4.79 (2.1) 覚幸 千晶(2) 北教大函館
8位 4.79 (1.8) 佐藤 有香(1) 北星学園大
9位 4.71 (1.6) 黒田 七海(2) 札幌国際大
10位 4.46 (1.9) 菊地 真由(2) 小樽商科大
11位 4.35 (2.9) 鶴巻 一美(2) 北星学園大
決勝
1位 10.76 (1.6) 藤澤 言羽(4) 北星学園大
2位 10.09 (1.4) 三浦 彩花(2) 北教大岩見沢
3位 8.48 (4.7) 松原 佑佳(2) 北教大釧路
決勝
1位 11.60 尾田 桃香(1) 北翔大
2位 10.39 長谷川 楓:札幌大
3位 10.13 渕野 彩夏(1) 札幌国際大
4位 10.00 綿谷 咲良(4) 北海道大
5位 9.46 千葉 沙也加(2) 北海道大
6位 7.81 岡崎 可鈴(4) 札幌大
7位 7.27 武内 咲子(3) 北教大函館
決勝
1位 42.41 長谷川 楓:札幌大
2位 40.33 尾田 桃香(1) 北翔大
3位 34.46 堤 黎奈(1) 札幌大
4位 32.47 渕野 彩夏(1) 札幌国際大
5位 32.18 菅原 百香(2) 北教大函館
6位 31.05 中野 恋(4) 札幌大
7位 30.98 千葉 沙也加(2) 北海道大
8位 22.51 岡崎 可鈴(4) 札幌大
決勝
1位 43.41 齋藤 成美(1) 北翔大
2位 36.51 長谷川 楓:札幌大
3位 35.15 堤 黎奈(1) 札幌大
4位 33.03 綿谷 咲良(4) 北海道大
5位 18.84 岡崎 可鈴(4) 札幌大
決勝
1位 42.89 田中 愛弓(1) 北翔大
2位 34.74 長谷川 楓:札幌大
3位 34.18 花岡 玲奈(1) 小樽商科大
4位 33.02 平川 菜月(2) 札幌大
5位 29.97 赤坂 美花子(2) 北海道大
6位 22.02 岡崎 可鈴(4) 札幌大
決勝
1位 3866 室谷 なつみ(1) 札幌国際大
2位 3271 中野 恋(4) 札幌大
3位 3026 熊坂 瑠菜(1) 北教大釧路