Loading...

データ取得中...

速報 高知県中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、高知県中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本

高知県中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 12.74 柳井 敦志(1) 高知大附中
2位 12.97 前田 応太朗(1) 香長中
3位 12.98 原田 結仁(1) 香長中
4位 12.98 中村 太一(1) 高岡中
5位 12.99 浜田 碧海(1) 高岡中
6位 13.01 寺田 那知(1) 片島中
7位 13.26 下野 大智(1) 大津中
8位 13.27 平野 秀直(1) 野市中
9位 13.36 酒井 大和(1) 香南中
予選【中1】 2組 (-2.9)
1位 13.04 谷岡 貫汰(1) 須崎中
2位 13.38 伊藤 吏桜(1) 中村中
3位 13.57 山岡 幹久(1) 介良中
4位 13.60 奥宮 元煕(1) 清水ケ丘中
5位 13.81 三浦 直土(1) 東津野中
6位 13.92 島本 育弥(1) 三里中
7位 13.97 大西 晄正(1) 香南中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.66 田処 匠望(1) 香長中
2位 13.79 竹崎 海獅(1) 大津中
3位 13.94 赤栩 智紀(1) 高知城西中
4位 14.30 河添 恵土(1) 愛宕中
予選【中1】 4組 (-3.9)
1位 14.11 島村 澄空(1) 片島中
2位 14.12 矢野 智康(1) 須崎中
3位 14.33 岡林 昊良(1) 芸西中
4位 14.43 川田 悠斗(1) 東津野中
5位 14.63 大山 遼太郎(1) 窪川中
6位 14.64 小松 彗真(1) 県安芸中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.88 原田 智優叶(1) 鳶ケ池中
2位 13.89 近藤 優多(1) 横浜中
3位 13.96 森 寿樹(1) 高知城西中
4位 13.99 藤田 理玖(1) 横浜中
5位 13.99 溝渕 文也(1) 愛宕中
6位 14.00 徳田 凰我(1) 城北中
7位 14.06 川竹 晴大(1) 香長中
8位 14.08 恒石 一司(1) 鏡野中
9位 14.44 東山 颯汰(1) 国際中
予選【中1】 6組 (-3.1)
1位 14.25 吉崎 有亮(1) 清水ケ丘中
1位 14.25 三谷 隼太(1) 伊野中
3位 14.33 川村 涼太(1) 片島中
4位 14.52 高橋 佳史(1) 春野中
5位 14.53 戸田 雄大(1) 大津中
6位 14.62 武市 達暁(1) 三里中
7位 14.83 松本 志己(1) 大方中
予選【中1】 7組 (-5.4)
1位 14.52 大崎 歩(1) 大津中
2位 14.98 山本 悠五(1) 清水ケ丘中
3位 15.05 山崎 祐信(1) 須崎中
4位 15.36 門田 友助(1) 高岡中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.05 甲把 祐斗(1) 片島中
2位 14.22 井上 佳(1) 伊野中
3位 14.25 青山 碧(1) 愛宕中
4位 14.30 鈴木 快良(1) 春野中
5位 14.53 松下 歩(1) 清水中
6位 14.56 吉村 綾晟(1) 一宮中
7位 14.64 竹松 佳吾(1) 城北中
8位 15.24 鳴滝 遼(1) 高知城西中
予選【中1】 9組 (-2.7)
1位 14.85 仙頭 亮(1) 高岡中
2位 14.97 野瀬 才翔(1) 一宮中
3位 15.04 島崎 悠翔(1) 鏡野中
4位 15.32 吉岡 瑛音(1) 伊野中
5位 15.33 長谷山 蒼要(1) 奈半利中
6位 15.42 横井 結人(1) 高知ろう学校
7位 15.76 村上 廉太郎(1) 夜須中
予選【中1】 10組 (-1.2)
1位 15.05 福留 吏一(1) 大方中
2位 15.07 滝石 海斗(1) 芸西中
3位 15.37 上杉 安吾(1) 芸西中
4位 15.72 川崎 涼介(1) 鳶ケ池中
5位 15.86 橋本 寛史(1) 土佐南中
6位 16.00 藤原 悠翔(1) 佐川中
予選【中1】 11組 (-3.7)
1位 15.89 岩出 梨夢(1) 愛宕中
2位 16.00 国沢 七逞(1) 四万十北ノ川中
3位 16.09 箭野 慎治(1) 香長中
4位 16.26 堀尾 将義(1) 日高中
5位 16.34 川田 康(1) 春野中
6位 16.55 大地 颯真(1) 東津野中
予選【中1】 12組 (-0.4)
1位 15.68 和下田 大海(1) 大津中
2位 16.11 井上 琉生(1) 西部中
3位 16.23 森田 悠仁(1) 高岡中
4位 16.36 野島 良太(1) 夜須中
5位 16.52 西本 颯(1) 奈半利中
6位 16.61 和田 慶哉(1) 一宮中
予選【中1】 13組 (-0.5)
1位 16.79 野村 祐斗(1) 日高中
2位 17.21 日浦 恭介(1) 大栃中
3位 18.10 高野 覧(1) 香長中
4位 18.76 森田 海仁(1) 高岡中
5位 19.16 岡林 一成(1) 芸西中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.58 柳井 敦志(1) 高知大附中
2位 12.75 谷岡 貫汰(1) 須崎中
3位 12.96 下野 大智(1) 大津中
4位 12.96 原田 結仁(1) 香長中
5位 13.05 前田 応太朗(1) 香長中
6位 13.08 浜田 碧海(1) 高岡中
7位 13.16 中村 太一(1) 高岡中
8位 13.17 寺田 那知(1) 片島中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 12.07 久武 航大(2) 香長中
2位 12.35 西村 匠(2) 大津中
3位 12.40 松村 成(2) 県安芸中
4位 12.47 鶴和 恭介(2) 奈半利中
5位 12.53 染田 吏煕(2) 伊野中
6位 12.55 山本 琉惺(2) 西部中
7位 12.65 原田 琴也(2) 高知大附中
8位 12.81 松岡 優乃介(2) 大方中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 12.28 奥村 知巳(2) 大栃中
2位 12.45 西原 蒼太(2) 大津中
3位 12.48 中山 雄太(2) 春野中
4位 12.49 大野 碧俐(2) 香長中
5位 12.52 大崎 結也(2) 高知中
6位 12.54 山本 龍二(2) 愛宕中
7位 12.59 藤岡 磨音(2) 高知城西中
8位 12.68 加志崎 晃矢(2) 西部中
9位 12.86 安田 響(2) 国際中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 12.92 小松 龍太郎(2) 清水ケ丘中
2位 13.04 藤原 光希(2) 西部中
3位 13.06 下元 琥太郎(2) 高知城西中
4位 13.10 近藤 玄騎(2) 香長中
5位 13.12 野本 慎之介(2) 城東中
6位 13.30 田村 優希斗(2) 三里中
7位 13.59 小川 陽己(2) 鏡野中
予選【中2】 4組 (-2.8)
1位 12.37 山本 倖大(2) 清水中
2位 12.98 土居 健人(2) 愛宕中
3位 13.15 福山 蒼空(2) 三里中
4位 13.17 西本 京翔(2) 高知城西中
5位 13.28 山口 武流(2) 片島中
6位 13.29 中村 将暉(2) 鳶ケ池中
7位 13.34 青木 珀也(2) 県安芸中
8位 13.53 明神 賢明(2) 横浜中
9位 13.54 西森 仁飛(2) 大津中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.03 公文 源人(2) 大津中
2位 13.25 上原 玲生(2) 清水中
3位 13.36 児玉 慶人(2) 須崎中
4位 13.41 有光 泰治(2) 香長中
5位 13.50 合田 匡杜(2) 大津中
6位 13.52 森田 龍一(2) 大津中
7位 13.58 山崎 太陽(2) 朝倉中
8位 13.75 横田 龍和(2) 大津中
予選【中2】 6組 (-1.7)
1位 13.42 山口 善(2) 清水中
2位 13.63 越智 尋斗(2) 香長中
3位 13.70 池 咲音(2) 中村中
4位 13.75 上田 優月(2) 伊野中
5位 13.87 都留 遼(2) 鳶ケ池中
6位 14.00 岡村 漣(2) 香長中
7位 14.07 北川 俊馬(2) 須崎中
8位 14.08 藤田 和凪(2) 窪川中
予選【中2】 7組 (-2.9)
1位 14.24 尾崎 勇飛(2) 伊野中
2位 14.33 中西 都碧(2) 国際中
3位 14.36 久保 慶悟(2) 伊野中
4位 14.77 元吉 拓海(2) 介良中
5位 15.16 杉村 直也(2) 大津中
予選【中2】 8組 (-3.5)
1位 14.30 久保 匠(2) 西部中
2位 14.34 岡崎 史幸(2) 須崎中
3位 14.40 高松 巧(2) 鳶ケ池中
4位 14.53 尾崎 史龍(2) 伊野中
5位 14.73 倉松 克羽(2) 大方中
6位 14.84 大西 瑠音(2) 伊野中
7位 14.96 樫本 琉希(2) 窪川中
予選【中2】 9組 (-0.2)
1位 14.57 近沢 豪輝(2) 日高中
2位 14.67 川村 彪雅(2) 須崎中
3位 14.68 中平 京介(2) 清水中
4位 14.81 前田 晃佑(2) 須崎中
5位 14.95 坂本 陸(2) 大津中
6位 15.01 河内 隼祐(2) 大津中
予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 13.89 和田 拓真(2) 愛宕中
2位 15.32 大野 蓮斗(2) 朝ケ丘中
3位 15.51 戸田 陽也(2) 東津野中
4位 15.75 岡風呂 友希(2) 大津中
5位 16.37 松岡 凌太郎(2) 大津中
6位 16.59 宮崎 綾人(2) 四万十北ノ川中
決勝【中2】 (2.2)
1位 11.51 久武 航大(2) 香長中
2位 11.78 鶴和 恭介(2) 奈半利中
3位 11.79 西村 匠(2) 大津中
4位 11.83 松村 成(2) 県安芸中
5位 12.15 奥村 知巳(2) 大栃中
6位 12.18 山本 倖大(2) 清水中
7位 12.30 西原 蒼太(2) 大津中
8位 12.44 中山 雄太(2) 春野中
予選 1組 (-0.1)
1位 23.39 久武 航大(2) 香長中
2位 24.20 西村 匠(2) 大津中
3位 24.48 山本 琉惺(2) 西部中
4位 24.63 松村 成(2) 県安芸中
5位 24.67 矢野 諒太(2) 日高中
6位 24.85 鹿毛 丈(2) 潮江中
7位 24.98 松岡 優乃介(2) 大方中
8位 25.64 土居 健人(2) 愛宕中
予選 2組 (-0.1)
1位 25.47 西原 蒼太(2) 大津中
2位 25.51 山本 龍二(2) 愛宕中
3位 25.82 小松 龍太郎(2) 清水ケ丘中
4位 25.86 前田 応太朗(1) 香長中
5位 25.96 大崎 結也(2) 高知中
6位 26.14 下元 琥太郎(2) 高知城西中
7位 26.31 西本 京翔(2) 高知城西中
8位 27.15 酒井 大和(1) 香南中
9位 27.23 葛目 伊吹(2) 横浜中
予選 3組 (-0.1)
1位 26.00 寺田 那知(1) 片島中
2位 26.17 中越 健太(2) 潮江中
3位 26.47 中村 将暉(2) 鳶ケ池中
4位 26.51 西川 諒(2) 日高中
5位 26.52 福山 蒼空(2) 三里中
6位 26.61 田村 優希斗(2) 三里中
7位 27.00 奥宮 元煕(1) 清水ケ丘中
8位 27.25 小川 陽己(2) 鏡野中
9位 27.34 三浦 直土(1) 東津野中
予選 4組 (-0.1)
1位 25.51 大野 碧俐(2) 香長中
2位 27.37 田処 匠望(1) 香長中
3位 27.42 島本 育弥(1) 三里中
4位 27.92 竹村 瑠絃(1) 片島中
5位 28.30 矢野 智康(1) 須崎中
6位 28.53 赤栩 智紀(1) 高知城西中
7位 28.59 川田 悠斗(1) 東津野中
8位 29.58 井上 佳(1) 伊野中
予選 5組 (2.1)
1位 27.70 北川 俊馬(2) 須崎中
2位 28.10 吉崎 有亮(1) 清水ケ丘中
3位 28.14 松岡 海里(1) 片島中
4位 28.67 山本 悠五(1) 清水ケ丘中
5位 28.88 大山 遼太郎(1) 窪川中
6位 29.44 大西 亮(1) 奈半利中
7位 30.46 長谷山 蒼要(1) 奈半利中
8位 30.95 土居 祐貴(2) 伊野中
予選 6組 (1.0)
1位 27.56 島村 澄空(1) 片島中
2位 29.41 久保 匠(2) 西部中
3位 29.97 樫本 琉希(2) 窪川中
4位 30.02 仙頭 亮(1) 高岡中
5位 30.72 横井 結人(1) 高知ろう学校
6位 31.10 大野 蓮斗(2) 朝ケ丘中
7位 31.19 戸田 陽也(2) 東津野中
8位 32.86 西本 颯(1) 奈半利中
予選 7組 (3.1)
1位 27.37 鈴木 綾高(1) 鏡野中
2位 28.04 川竹 晴大(1) 香長中
3位 31.95 箭野 慎治(1) 香長中
予選 8組 (0.8)
1位 27.83 竹崎 海獅(1) 大津中
2位 28.91 藤田 理玖(1) 横浜中
3位 29.66 大崎 歩(1) 大津中
4位 30.34 戸田 雄大(1) 大津中
5位 31.03 河内 隼祐(2) 大津中
6位 32.15 中脇 叶波(1) 北陵中
7位 32.95 勝田 佑(1) 三里中
8位 33.83 和下田 大海(1) 大津中
予選 9組 (0.8)
1位 24.98 染田 吏煕(2) 伊野中
2位 26.11 谷岡 貫汰(1) 須崎中
3位 28.49 小松 彗真(1) 県安芸中
4位 28.84 森田 天駿(1) 日高中
5位 29.35 三谷 隼太(1) 伊野中
6位 30.09 吉岡 瑛音(1) 伊野中
7位 30.54 山崎 祐信(1) 須崎中
決勝 (3.4)
1位 23.56 久武 航大(2) 香長中
2位 23.93 西村 匠(2) 大津中
3位 23.95 松村 成(2) 県安芸中
4位 24.41 山本 琉惺(2) 西部中
5位 24.60 染田 吏煕(2) 伊野中
6位 24.80 矢野 諒太(2) 日高中
6位 24.80 鹿毛 丈(2) 潮江中
8位 25.08 松岡 優乃介(2) 大方中
予選 1組
1位 60.11 鹿毛 丈(2) 潮江中
2位 61.00 中越 健太(2) 潮江中
3位 62.60 西川 諒(2) 日高中
4位 63.66 越智 尋斗(2) 香長中
5位 66.69 北 阜沙(2) 四万十北ノ川中
6位 69.57 森田 天駿(1) 日高中
予選 2組
1位 60.59 中山 雄太(2) 春野中
2位 61.78 白石 斗真(2) 芸西中
3位 63.62 談中 順(2) 東津野中
4位 65.21 岡村 漣(2) 香長中
5位 65.49 坂元 優太(2) 横浜中
6位 66.17 成瀬 凱斗(1) 鏡野中
決勝
1位 55.35 鹿毛 丈(2) 潮江中
2位 58.56 中越 健太(2) 潮江中
3位 59.18 中山 雄太(2) 春野中
4位 59.84 白石 斗真(2) 芸西中
5位 61.82 西川 諒(2) 日高中
6位 64.12 越智 尋斗(2) 香長中
7位 65.83 談中 順(2) 東津野中
8位 66.86 岡村 漣(2) 香長中
予選 1組
1位 2.25.19 近藤 玄騎(2) 香長中
2位 2.29.53 田口 優和(1) 片島中
3位 2.29.57 成瀬 凱斗(1) 鏡野中
4位 2.34.42 岡崎 史幸(2) 須崎中
5位 2.52.28 前田 充翔(1) 香長中
6位 2.55.92 岡山 蓮(1) 朝倉中
7位 3.01.74 中野 晴(1) 香長中
予選 2組
1位 2.20.60 小松 龍宝(2) 鳶ケ池中
2位 2.21.12 山本 貴史(2) 清水中
3位 2.28.10 西村 友斗(1) 一宮中
4位 2.37.46 藤原 光希(2) 西部中
5位 2.38.20 阿佐 一刀(2) 城北中
6位 2.38.91 吉川 晃平(1) 大津中
7位 2.55.10 白土 優(1) 片島中
予選 3組
1位 2.26.68 秋田 光喜(2) 四万十北ノ川中
2位 2.31.15 岡上 尚史(2) 一宮中
3位 2.31.99 大和 比呂(2) 大津中
4位 2.44.60 中島 圭(1) 愛宕中
5位 2.45.43 高野 晃嘉(1) 横浜中
予選 4組
1位 2.28.08 谷口 瑛大(1) 片島中
2位 2.31.92 滝石 悠大(1) 旭中
3位 2.46.89 田中 順晟(1) 朝倉中
4位 3.00.32 満留 正太(1) 愛宕中
5位 3.11.30 松田 紗門(1) 西部中
6位 3.30.04 山崎 颯士(1) 高知大附中
決勝
1位 2.20.34 近藤 玄騎(2) 香長中
2位 2.20.46 秋田 光喜(2) 四万十北ノ川中
3位 2.21.18 小松 龍宝(2) 鳶ケ池中
4位 2.21.94 山本 貴史(2) 清水中
5位 2.27.96 西村 友斗(1) 一宮中
6位 2.28.39 田口 優和(1) 片島中
7位 2.31.88 成瀬 凱斗(1) 鏡野中
8位 2.35.16 谷口 瑛大(1) 片島中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.10.65 鈴木 快良(1) 春野中
2位 5.15.57 吉川 晃平(1) 大津中
3位 5.16.33 尾崎 湧麻(1) 清水中
4位 5.17.15 石黒 莉庵(1) 大月中
5位 5.19.42 前田 充翔(1) 香長中
6位 5.19.51 和田 貫太(1) 高知大附中
7位 5.26.63 高野 晃嘉(1) 横浜中
8位 5.28.50 中島 圭(1) 愛宕中
9位 5.38.49 溝渕 孝太朗(1) 高知中
10位 5.41.65 白土 優(1) 片島中
11位 5.43.63 広畑 太遥(1) 清水中
12位 5.49.17 満留 正太(1) 愛宕中
13位 5.50.49 中薮 晴仁(1) 介良中
14位 5.51.02 西岡 直輝(1) 香南中
15位 5.52.14 小松 貴志(1) 愛宕中
16位 5.56.07 中野 晴(1) 香長中
17位 5.56.57 浜渦 綺志(1) 大津中
18位 5.56.93 中川 遼祐(1) 城北中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.38.51 永田 梁(1) 香我美中
2位 4.42.66 辻 信希(1) 香我美中
3位 4.47.61 谷口 瑛大(1) 片島中
4位 4.48.58 中平 啓太(1) 浦ノ内中
5位 4.49.91 垣内 悠希(1) 朝倉中
6位 4.50.29 間城 壮太(1) 香我美中
7位 4.50.48 滝石 悠大(1) 旭中
8位 4.50.70 竹村 海人(1) 香長中
9位 4.50.73 田口 優和(1) 片島中
10位 4.54.14 山下 芽生(1) 旭中
11位 4.54.47 近藤 大起(1) 夜須中
12位 4.55.86 伊藤 裕也(1) 香長中
13位 4.56.56 木村 陽樹(1) 香我美中
14位 4.58.86 森田 優希(1) 香長中
15位 4.59.46 北川 直弥(1) 清水ケ丘中
16位 5.02.99 小松 賢士(1) 県安芸中
17位 5.04.21 山崎 政宗(1) 香長中
18位 5.16.26 西村 友斗(1) 一宮中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.52.24 柏井 迅(2) 高岡中
2位 4.54.25 山本 貴史(2) 清水中
3位 4.57.29 足達 優守(2) 香長中
4位 5.01.51 上田 尚詠(2) 潮江中
5位 5.07.10 大和 比呂(2) 大津中
6位 5.09.07 藤田 和凪(2) 窪川中
7位 5.18.94 沖本 悠暉(2) 東津野中
8位 5.24.75 安養寺 蓮(2) 清水ケ丘中
9位 5.26.69 小沢 俊勝(2) 東津野中
10位 5.28.82 松本 祥太(2) 日高中
11位 5.29.68 安芸 大輝(2) 夜須中
12位 5.29.98 板坂 郁弥(2) 横浜中
13位 5.38.47 重村 泰斗(2) 夜須中
14位 6.00.46 芝 息吹季(2) 旭中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.23.86 野口 兼生(2) 香我美中
2位 4.28.44 松田 拓真(2) 宿毛中
3位 4.29.16 菱田 琉成(2) 香我美中
4位 4.33.34 松村 颯真(2) 香長中
5位 4.37.98 吉岡 和之(2) 朝倉中
6位 4.44.84 川田 烈士(2) 鏡野中
7位 4.45.08 恒石 孝平(2) 香我美中
8位 4.45.76 川村 祥真(2) 香我美中
9位 4.47.25 杉本 昂路(2) 四万十北ノ川中
10位 4.47.96 秋田 光喜(2) 四万十北ノ川中
11位 4.48.88 新原 駿(2) 香我美中
12位 4.50.04 宮地 涼(2) 清水中
13位 4.51.35 坂本 隆誠(2) 国際中
14位 4.51.61 鈴木 智也(2) 横浜中
15位 4.57.95 岡田 昂大(2) 清水中
16位 5.00.84 樽井 祥(2) 鏡野中
決勝
1位 9.28.45 野口 兼生(2) 香我美中
2位 10.01.86 菱田 琉成(2) 香我美中
3位 10.02.31 永田 梁(1) 香我美中
4位 10.12.69 松村 颯真(2) 香長中
5位 10.16.39 川村 祥真(2) 香我美中
6位 10.26.62 恒石 孝平(2) 香我美中
7位 10.29.84 川田 烈士(2) 鏡野中
8位 10.30.23 辻 信希(1) 香我美中
9位 10.31.58 間城 壮太(1) 香我美中
10位 10.33.85 伊藤 裕也(1) 香長中
11位 10.41.31 杉本 昂路(2) 四万十北ノ川中
12位 10.43.05 柏井 迅(2) 高岡中
13位 10.45.80 新原 駿(2) 香我美中
14位 10.47.29 竹村 海人(1) 香長中
15位 10.48.58 木村 陽樹(1) 香我美中
16位 10.50.02 森田 優希(1) 香長中
17位 10.55.45 足達 優守(2) 香長中
18位 10.56.66 近藤 大起(1) 夜須中
19位 10.57.29 北川 直弥(1) 清水ケ丘中
20位 11.00.51 垣内 悠希(1) 朝倉中
21位 11.05.01 樽井 祥(2) 鏡野中
22位 11.17.03 山崎 政宗(1) 香長中
23位 11.18.05 岡崎 健太(1) 中村中
24位 11.41.72 安養寺 蓮(2) 清水ケ丘中
25位 12.11.80 松本 祥太(2) 日高中
予選 1組 (-0.7)
1位 17.14 原田 琴也(2) 高知大附中
2位 18.47 堀内 胤希(2) 大津中
3位 18.69 山本 倖大(2) 清水中
4位 19.87 大野 楓汰(2) 大津中
5位 20.61 談中 順(2) 東津野中
6位 20.92 杉村 直也(2) 大津中
7位 22.77 倉松 克羽(2) 大方中
8位 24.32 藤原 悠翔(1) 佐川中
予選 2組 (-1.5)
1位 17.94 矢野 諒太(2) 日高中
2位 18.62 柳井 敦志(1) 高知大附中
3位 18.81 加志崎 晃矢(2) 西部中
4位 21.44 岡風呂 友希(2) 大津中
決勝 (-1.4)
1位 17.50 原田 琴也(2) 高知大附中
2位 17.64 矢野 諒太(2) 日高中
3位 18.01 堀内 胤希(2) 大津中
4位 19.31 山本 倖大(2) 清水中
5位 19.73 大野 楓汰(2) 大津中
6位 20.45 談中 順(2) 東津野中
予選 1組
1位 47.85香長中
2位 49.84愛宕中
3位 50.86日高中
4位 51.04三里中
5位 51.56高岡中
6位 52.42県安芸中
予選 2組
1位 47.01大津中
2位 49.48高知城西中
3位 50.00清水中
4位 51.39須崎中
5位 56.50西部中
6位 58.08大栃中
7位 58.48鏡野中
予選 3組
1位 50.30横浜中
2位 52.27伊野中
3位 53.25四万十北ノ川中
4位 54.23奈半利中
5位 55.30一宮中
予選 4組
1位 50.53片島中
2位 51.96鳶ケ池中
3位 52.30東津野中
4位 52.61清水ケ丘中
5位 54.22高知大附中
6位 56.40城北中
決勝
1位 46.83大津中
2位 47.69香長中
3位 49.16高知城西中
4位 49.56愛宕中
5位 50.37清水中
6位 50.40横浜中
7位 51.13日高中
8位 51.15片島中
決勝
1位 1.55 植田 海月(2) 大津中
2位 1.50 山口 善(2) 清水中
3位 1.40 門田 友助(1) 高岡中
4位 1.40 恒石 嘉暢(2) 香北中
決勝
1位 5.65 (1.2) 鶴和 恭介(2) 奈半利中
2位 5.58 (1.3) 野本 慎之介(2) 城東中
3位 5.46 (2.7) 山口 武流(2) 片島中
4位 5.38 (3.9) 上原 玲生(2) 清水中
5位 5.35 (1.4) 北浜 海誠(2) 横浜中
6位 5.33 (1.7) 青木 珀也(2) 県安芸中
7位 5.21 (2.4) 森田 龍一(2) 大津中
8位 4.96 (-0.8) 植田 海月(2) 大津中
9位 4.54 (1.2) 横田 龍和(2) 大津中
10位 4.51 (0.5) 浜田 碧海(1) 高岡中
11位 4.51 (3.3) 下野 大智(1) 大津中
12位 4.51 (3.0) 坂元 優太(2) 横浜中
13位 4.50 (1.3) 西森 仁飛(2) 大津中
14位 4.47 (3.0) 甲把 祐斗(1) 片島中
15位 4.44 (0.9) 松下 歩(1) 清水中
16位 4.39 (1.9) 笹岡 愛輝(1) 一宮中
17位 4.37 (1.2) 原田 智優叶(1) 鳶ケ池中
18位 4.37 (2.9) 中平 京介(2) 清水中
19位 4.33 (-1.2) 都留 遼(2) 鳶ケ池中
20位 4.26 (1.3) 武市 達暁(1) 三里中
21位 4.25 (0.7) 川村 涼太(1) 片島中
22位 4.12 (3.0) 恒石 一司(1) 鏡野中
23位 4.11 (0.6) 高橋 佳史(1) 春野中
24位 4.11 (1.2) 溝渕 文也(1) 愛宕中
25位 4.07 (2.1) 松岡 海里(1) 片島中
26位 3.97 (0.2) 河添 恵土(1) 愛宕中
27位 3.90 (2.5) 山下 景太(2) 大栃中
28位 3.89 (1.6) 川崎 涼介(1) 鳶ケ池中
29位 3.86 (1.5) 青山 碧(1) 愛宕中
30位 3.83 (2.1) 吉村 綾晟(1) 一宮中
31位 3.81 (2.6) 岩出 梨夢(1) 愛宕中
32位 3.80 (3.8) 村上 廉太郎(1) 夜須中
33位 3.75 (2.4) 島崎 悠翔(1) 鏡野中
34位 3.75 (3.1) 高橋 快斗(1) 一宮中
35位 3.74 (2.3) 福留 吏一(1) 大方中
36位 3.56 (0.9) 森田 悠仁(1) 高岡中
37位 3.56 (1.6) 宮崎 綾人(2) 四万十北ノ川中
38位 3.48 (3.2) 北 阜沙(2) 四万十北ノ川中
39位 3.16 (2.4) 山崎 颯士(1) 高知大附中
40位 2.93 (3.0) 堀尾 将義(1) 日高中
41位 2.81 (2.4) 山岡 幹久(1) 介良中
42位 2.54 (2.6) 森田 海仁(1) 高岡中
決勝
1位 10.84 辻本 龍之介(2) 国際中
2位 9.18 合田 匡杜(2) 大津中
3位 9.08 松岡 知希(2) 青柳中
4位 8.94 藤岡 磨音(2) 高知城西中
5位 8.45 門脇 多嘉良(2) 清水中
6位 8.24 畑山 楓賀(2) 青柳中
7位 8.17 吉川 侑希(2) 香北中
8位 8.16 児玉 慶人(2) 須崎中
9位 7.22 近沢 豪輝(2) 日高中
10位 7.19 谷本 宙才(2) 東津野中
11位 6.60 田中 千洋(1) 大津中
12位 6.56 国沢 郁雄(2) 伊野中
13位 6.48 川崎 久慈(2) 横浜中
14位 6.38 河野 暖登(2) 横浜中
15位 6.31 野中 豊仁(1) 大津中
16位 6.04 岩原 昊矢朗(1) 愛宕中
17位 5.70 矢野 瑠唯(2) 西部中
18位 4.94 野村 祐斗(1) 日高中
19位 4.29 筒井 裕也(1) 大津中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.54 坂口 みなみ(1) 県安芸中
2位 13.89 岡村 彩花(1) 橋上中
3位 13.90 岡本 美梨亜(1) 片島中
4位 13.95 中山 莉唯(1) 土佐女中
5位 13.96 山本 紗弥(1) 高知大附中
6位 13.98 岡松 花音(1) 県安芸中
7位 14.01 大石 夕月(1) 県安芸中
8位 14.31 高木 葵(1) 愛宕中
9位 14.33 神明 ひなり(1) 鏡野中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.22 久岡 由愛(1) 旭中
2位 14.28 岡田 花(1) 伊野中
3位 14.39 神岡 早希(1) 横浜中
4位 14.45 モラレス 和み(1) 高知中
5位 14.52 戎崎 蘭(1) 芸西中
6位 14.69 長山 愛未(1) 伊野中
7位 14.81 福永 安莉(1) 窪川中
8位 14.90 宮本 朋果(1) 窪川中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.57 吉良 愛実(1) 芸西中
2位 14.62 竹之内 美咲(1) 横浜中
3位 14.67 森岡 美光(1) 旭中
4位 14.68 金山 遥花(1) 高知大附中
5位 14.70 高瀬 悠奈(1) 土佐女中
6位 14.73 佐野 楓(1) 香長中
6位 14.73 中西 光令(1) 鏡野中
8位 14.92 沢村 彩那(1) 土佐女中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.31 大沢 美結(1) 県中村中
2位 14.79 名和真結美(1) 国際中
3位 14.85 上村 小夏(1) 西部中
4位 14.86 山本 彩華(1) 三里中
5位 14.90 山崎 彩加(1) 芸西中
6位 15.03 片岡 愛(1) 朝倉中
7位 15.04 阿佐 光姫(1) 城北中
8位 15.22 伊藤 栞(1) 佐川中
9位 15.60 岡部 栞奈(1) 朝倉中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 14.48 上岡 芙美子(1) 県中村中
2位 14.63 宮本 柑花(1) 伊野中
3位 14.68 浅尾 紅羽(1) 清水中
4位 15.08 横田 苑美(1) 鏡中
5位 15.10 市川 ここみ(1) 高岡中
6位 15.67 大野 夢徠(1) 高岡中
7位 15.68 和食 うゐ(1) 県安芸中
8位 15.69 竹中 美羽(1) 大津中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 15.06 穂積 周(1) 三里中
2位 15.35 水田 唯月(1) 神谷中
3位 15.48 谷岡 空(1) 高知城西中
4位 15.49 藤田 美来(1) 伊野中
5位 15.57 萩野 智咲子(1) 清水ケ丘中
6位 15.81 和田 美悠(1) 高知城西中
7位 15.86 野中 双葉(1) 佐川中
8位 16.59 米花 恩(1) 片島中
予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 15.19 武田 もこ(1) 清水中
2位 15.27 佐竹 佑奈(1) 清水中
3位 15.44 尾崎 里奈(1) 三里中
4位 15.68 中内 優花(1) 佐川中
5位 15.74 川津 はぐ(1) 高知中
6位 15.84 小西 柚葉(1) 芸西中
予選【中1】 8組 (0.7)
1位 15.24 奥田 渉未(1) 愛宕中
2位 15.38 藤原 結真(1) 朝ケ丘中
3位 15.44 久松 芙羽(1) 朝倉中
4位 15.47 山中 智未(1) 国際中
5位 15.54 吉村 百花(1) 高知大附中
6位 15.67 正木 望央(1) 朝倉中
7位 15.68 森田 茉都衣(1) 三里中
8位 15.85 尾木 未優(1) 芸西中
予選【中1】 9組 (-0.7)
1位 15.39 岩崎 華(1) 西部中
2位 15.64 西尾 玲美(1) 朝倉中
3位 15.71 戸田 千尋(1) 大月中
4位 15.86 杉本 成(1) 西部中
5位 15.92 谷田 えま(1) 西部中
6位 15.96 河田 ユラ(1) 愛宕中
7位 16.29 土居 千晴(1) 四万十北ノ川中
予選【中1】 10組 (-1.5)
1位 16.18 古舘 明依奈(1) 県中村中
2位 16.38 川崎 茉結(1) 朝ケ丘中
3位 16.40 小原 梨藍(1) 西部中
4位 16.68 薮内 麻由(1) 愛宕中
5位 16.75 上島 瑞己(1) 高知大附中
6位 16.81 田村 日菜乃(1) 西部中
7位 17.05 宮原 光娃(1) 西部中
8位 20.08 中平 奈央(1) 西部中
予選【中1】 11組 (0.6)
1位 16.39 岡村 彩夏(1) 県中村中
2位 16.62 坂井 真奈美(1) 神谷中
3位 16.77 江藤 桃(1) 朝倉中
4位 16.81 門脇 優里香(1) 清水ケ丘中
5位 16.95 小松 静奈(1) 香長中
6位 17.07 清岡 日和(1) 西部中
7位 17.15 内田 陽葵(1) 西部中
8位 17.27 中尾 さくら(1) 一宮中
予選【中1】 12組 (0.9)
1位 15.78 山本 佳実(1) 高知大附中
2位 15.90 久保 まなか(1) 北陵中
3位 17.50 小松 晴陽(1) 朝倉中
4位 17.53 片岡 芽依(1) 佐川中
5位 17.75 岡林 優音(1) 西部中
6位 18.20 大西 優菜(1) 西部中
決勝【中1】 (1.6)
1位 13.20 坂口 みなみ(1) 県安芸中
2位 13.39 岡本 美梨亜(1) 片島中
3位 13.45 岡村 彩花(1) 橋上中
4位 13.46 山本 紗弥(1) 高知大附中
5位 13.48 岡松 花音(1) 県安芸中
6位 13.51 中山 莉唯(1) 土佐女中
7位 13.68 大石 夕月(1) 県安芸中
8位 14.24 久岡 由愛(1) 旭中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.79 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 13.19 結城 心優(2) 高知中
3位 13.21 野島 梨花(2) 県安芸中
4位 13.30 恒石 望乃(2) 高知中
5位 13.40 泉谷 柚奈(2) 県中村中
6位 13.69 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
7位 13.75 石本 ゆう(2) 高知大附中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.59 今城 咲良(2) 県中村中
2位 13.70 山岡 杏里(2) 高知城西中
3位 13.72 森本 真衣(2) 土佐女中
4位 13.76 吉永 琉那(2) 鏡野中
5位 14.05 田中 乃絵(2) 鏡野中
6位 14.10 土居 夕樹乃(2) 県安芸中
7位 14.14 西田 由奈(2) 大津中
8位 14.19 畠中 毬希(2) 県中村中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 13.99 古谷 紗南(2) 国際中
2位 14.14 伊勢脇 和笑(2) 土佐女中
3位 14.35 松本 咲(2) 芸西中
4位 14.44 柳原 こはる(2) 伊野中
5位 14.46 中野 心遥(2) 清水中
6位 14.49 宮原 知里(2) 香長中
7位 14.51 小松 莉己(2) 鏡野中
8位 14.80 鈴木 夢空(2) 高知中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 14.27 高田 芽衣(2) 鳶ケ池中
2位 14.42 枦山 歩加(2) 清水ケ丘中
3位 14.46 山下 心都(2) 朝倉中
4位 14.47 小松 迦帆(2) 大津中
5位 14.54 中屋 花美(2) 清水ケ丘中
6位 14.55 浜田 綾波(2) 鏡中
7位 14.72 宮川 和珠(2) 県安芸中
8位 14.90 西森 璃夢(2) 高岡中
9位 14.92 高橋 紗弥(2) 大津中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 14.08 辻 ひより(2) 大津中
2位 14.41 吉岡 佐記(2) 鳶ケ池中
3位 14.46 河野 愛(2) 潮江中
4位 14.55 田元 花(2) 県安芸中
5位 14.55 大野 真羽(2) 鏡野中
6位 14.58 町田 京珠(2) 伊野中
7位 14.62 東野 夕夏(2) 三里中
8位 14.71 小室 美咲(2) 大方中
9位 14.73 楮佐古 めい(2) 大栃中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 14.33 篠原 千洋(2) 宿毛中
2位 14.73 足達 美空(2) 国際中
3位 14.78 北裏 鈴葉(2) 国際中
4位 14.80 井上 美空(2) 朝倉中
5位 14.83 鎌倉 理奈(2) 三里中
6位 14.95 笠原 桃樺(2) 鏡中
7位 15.15 平田 香梨奈(2) 伊野中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 14.90 岩見 奏愛(2) 北陵中
2位 14.96 畑山 莉晏(2) 伊野中
3位 15.14 岡崎 彩乃(2) 鳶ケ池中
4位 15.16 石元 萌愛(2) 高岡中
5位 15.36 国弘 真佳(2) 佐川中
6位 15.43 大野 はるか(2) 佐川中
7位 15.69 中田絵梨香(2) 佐川中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 14.94 大崎 愛弓(2) 朝ケ丘中
2位 15.03 小松 薫佳(2) 介良中
3位 15.36 松本 有純(2) 大津中
4位 15.43 石川 愛菜(2) 三里中
5位 15.46 又川 羽乃(2) 朝ケ丘中
6位 15.75 掛水 咲良(2) 高知城西中
7位 16.21 関川 愛菜(2) 介良中
予選【中2】 9組 (1.3)
1位 14.94 西森 叶美(2) 朝倉中
2位 15.26 森本 蒼生(2) 朝ケ丘中
3位 15.56 東 来夢(2) 大方中
4位 15.60 藤原 まもり(2) 北陵中
5位 15.95 和食 日南乃(2) 伊野中
6位 16.06 井上 寛奈(2) 四万十北ノ川中
7位 16.09 田岡 萌奈(2) 北陵中
8位 16.15 田辺 椛(2) 香長中
予選【中2】 10組 (0.7)
1位 15.86 山本 真穂(2) 佐川中
2位 16.25 山本 結愛(2) 片島中
3位 16.31 森田 なつき(2) 朝ケ丘中
4位 16.68 西村 凛(2) 北陵中
5位 16.71 岡崎 星来(2) 須崎中
6位 16.81 中島 愛(2) 横浜中
7位 17.09 白石 恵怜子(2) 芸西中
決勝【中2】 (2.2)
1位 12.60 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 13.06 結城 心優(2) 高知中
3位 13.12 野島 梨花(2) 県安芸中
4位 13.14 泉谷 柚奈(2) 県中村中
5位 13.22 恒石 望乃(2) 高知中
6位 13.42 今城 咲良(2) 県中村中
7位 13.48 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
8位 13.58 山岡 杏里(2) 高知城西中
予選 1組 (-2.2)
1位 28.17 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 28.23 恒石 望乃(2) 高知中
3位 28.54 野島 梨花(2) 県安芸中
4位 28.69 坂口 みなみ(1) 県安芸中
5位 28.77 泉谷 柚奈(2) 県中村中
6位 29.34 吉永 琉那(2) 鏡野中
予選 2組 (0.2)
1位 28.82 今城 咲良(2) 県中村中
2位 28.94 大石 夕月(1) 県安芸中
3位 29.04 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
4位 29.38 古谷 紗南(2) 国際中
5位 30.11 神明 ひなり(1) 鏡野中
6位 30.29 神岡 早希(1) 横浜中
7位 30.65 枦山 歩加(2) 清水ケ丘中
8位 33.86 大山 心雪(2) 宿毛中
予選 3組 (-1.5)
1位 30.18 西田 由奈(2) 大津中
2位 30.58 中屋 花美(2) 清水ケ丘中
3位 30.92 竹之内 美咲(1) 横浜中
4位 30.94 沢村 彩那(1) 土佐女中
5位 31.29 大野 真羽(2) 鏡野中
6位 31.32 西森 璃夢(2) 高岡中
7位 31.81 北裏 鈴葉(2) 国際中
8位 32.69 石元 萌愛(2) 高岡中
予選 4組 (-2.7)
1位 31.08 戎崎 蘭(1) 芸西中
2位 31.61 片岡 愛(1) 朝倉中
3位 31.74 山下 心都(2) 朝倉中
4位 32.28 足達 美空(2) 国際中
5位 32.29 井上 美空(2) 朝倉中
6位 32.38 大崎 愛弓(2) 朝ケ丘中
7位 32.47 山本 彩華(1) 三里中
予選 5組 (-2.0)
1位 32.02 萩野 智咲子(1) 清水ケ丘中
2位 32.40 東野 夕夏(2) 三里中
3位 32.71 鎌倉 理奈(2) 三里中
4位 33.15 東 来夢(2) 大方中
5位 33.49 又川 羽乃(2) 朝ケ丘中
6位 33.51 森田 茉都衣(1) 三里中
7位 35.48 田岡 萌奈(2) 北陵中
予選 6組 (-2.0)
1位 32.17 中西 光令(1) 鏡野中
2位 33.51 石元 ひな梨(2) 北陵中
3位 34.23 小笠原 椛乃(1) 大津中
4位 35.44 川崎 茉結(1) 朝ケ丘中
5位 36.24 門脇 優里香(1) 清水ケ丘中
6位 36.47 小松 静奈(1) 香長中
予選 7組 (-0.7)
1位 29.78 中山 莉唯(1) 土佐女中
2位 30.80 河野 愛(2) 潮江中
3位 30.99 長山 愛未(1) 伊野中
4位 31.41 佐野 楓(1) 香長中
5位 31.85 阿佐 光姫(1) 城北中
6位 33.97 竹中 美羽(1) 大津中
決勝 (-2.2)
1位 26.69 中島 夢乃(2) 県安芸中
2位 28.41 野島 梨花(2) 県安芸中
3位 28.56 恒石 望乃(2) 高知中
4位 28.59 坂口 みなみ(1) 県安芸中
5位 28.92 大石 夕月(1) 県安芸中
6位 29.08 泉谷 柚奈(2) 県中村中
7位 29.32 クームズ 愛美里(2) 高知城西中
8位 29.72 今城 咲良(2) 県中村中
予選 1組
1位 2.44.78 山本 結芽(2) 香長中
2位 2.46.15 大下 翠(2) 旭中
3位 2.50.32 中川 日菜光(2) 佐川中
4位 2.57.06 吉良 愛実(1) 芸西中
5位 3.01.41 川田 果凛(1) 愛宕中
6位 3.03.73 安岡 虹花(1) 清水ケ丘中
7位 3.18.83 森下 まひろ(1) 日高中
予選 2組
1位 2.37.50 久保 真梨夏(1) 片島中
2位 2.38.40 清藤 奈穂(1) 香長中
3位 2.53.93 川田 祐菜(1) 香長中
4位 2.57.49 土居 由奈(1) 三里中
5位 3.02.64 小松 音和(2) 芸西中
6位 3.08.66 川上 奈菜(2) 片島中
7位 3.11.67 田中 詩織(1) 片島中
8位 3.58.42 村場 小湖(2) 旭中
予選 3組
1位 2.49.20 田所 芽依(1) 横浜中
2位 2.53.33 野波 小夏(2) 高知城西中
3位 2.56.34 寺山 結衣(1) 横浜中
4位 3.09.07 尾木 未優(1) 芸西中
5位 3.20.19 曽我 さくら(1) 清水ケ丘中
6位 3.21.81 谷村 奈々(2) 香我美中
予選 4組
1位 2.40.87 近森 沙矢佳(2) 香我美中
2位 2.46.56 名木 藍子(2) 清水ケ丘中
3位 2.50.63 木村 凛(2) 朝ケ丘中
4位 2.54.32 岡崎 碧心(2) 片島中
5位 2.58.04 松田 夢叶(2) 大方中
6位 3.20.80 四国 希空(1) 清水ケ丘中
7位 3.30.76 高橋 恋奈(1) 鳶ケ池中
決勝
1位 2.38.99 大下 翠(2) 旭中
2位 2.39.06 近森 沙矢佳(2) 香我美中
3位 2.39.58 山本 結芽(2) 香長中
4位 2.40.79 久保 真梨夏(1) 片島中
5位 2.45.27 清藤 奈穂(1) 香長中
6位 2.46.65 名木 藍子(2) 清水ケ丘中
7位 2.46.89 田所 芽依(1) 横浜中
8位 2.49.57 中川 日菜光(2) 佐川中
タイムレース 1組
1位 5.47.74 高橋 亜子(1) 大津中
2位 5.52.54 山本 佳実(1) 高知大附中
3位 5.54.38 谷口 琴乃(1) 春野中
4位 6.09.69 川田 果凛(1) 愛宕中
5位 6.10.51 寺山 結衣(1) 横浜中
6位 6.13.55 菅 小桜(2) 佐川中
7位 6.13.63 明神 暖花(1) 佐川中
8位 6.24.10 川上 奈菜(2) 片島中
9位 6.32.98 安岡 虹花(1) 清水ケ丘中
10位 6.34.96 野中 美里(1) 青柳中
11位 6.37.89 曽我 さくら(1) 清水ケ丘中
12位 6.43.02 四国 希空(1) 清水ケ丘中
13位 6.43.91 藤山 結来(2) 高岡中
14位 6.47.02 石丸 玲衣子(1) 国際中
15位 6.48.75 谷村 奈々(2) 香我美中
16位 6.57.50 藤原 萌乃(2) 佐川中
タイムレース 2組
1位 5.35.03 松浦 あき(1) 朝ケ丘中
2位 5.35.15 名木 藍子(2) 清水ケ丘中
3位 5.39.36 田所 芽依(1) 横浜中
4位 5.39.40 松田 夢叶(2) 大方中
5位 5.41.23 茂木 皐月(1) 朝ケ丘中
6位 5.43.69 岡崎 碧心(2) 片島中
7位 5.43.81 森 みなみ(1) 清水中
8位 5.52.08 土居 由奈(1) 三里中
9位 5.53.05 矢野 七海(2) 日高中
10位 5.53.20 木村 凛(2) 朝ケ丘中
11位 5.53.95 中川 日菜光(2) 佐川中
12位 5.54.90 新谷 紗耶乃(1) 大月中
13位 6.04.64 石元 ひな梨(2) 北陵中
14位 6.12.11 田中 詩織(1) 片島中
タイムレース 3組
1位 4.57.12 下總 彩夏(2) 香長中
2位 5.06.83 穂岐山 芽衣(1) 香長中
3位 5.10.19 徳弘 紗奈(2) 香長中
4位 5.13.03 岩下 陽海(2) 香長中
5位 5.13.95 久保 真梨夏(1) 片島中
6位 5.16.68 近森 沙矢佳(2) 香我美中
7位 5.17.69 西村 百花(2) 宿毛中
8位 5.19.10 柴岡 詩流譜(1) 宿毛中
9位 5.20.74 清藤 奈穂(1) 香長中
10位 5.21.25 谷岡 桃菜(2) 朝ケ丘中
11位 5.22.68 山本 結芽(2) 香長中
12位 5.24.78 市原 なごみ(2) 国際中
13位 5.25.66 茂木 李瞳(2) 朝ケ丘中
14位 5.31.21 石本 翔凪(2) 高知城西中
15位 5.33.15 畠中 杏(1) 清水中
16位 5.36.57 植野 瑠唯(2) 県安芸中
17位 5.38.26 片岡 瑞希(2) 朝ケ丘中
決勝
1位 10.46.01 下總 彩夏(2) 香長中
2位 11.07.79 穂岐山 芽衣(1) 香長中
3位 11.14.81 岩下 陽海(2) 香長中
4位 11.17.14 徳弘 紗奈(2) 香長中
5位 11.52.75 谷岡 桃菜(2) 朝ケ丘中
6位 11.54.37 石本 翔凪(2) 高知城西中
7位 11.55.19 植野 瑠唯(2) 県安芸中
8位 12.16.41 片岡 瑞希(2) 朝ケ丘中
9位 12.20.30 茂木 李瞳(2) 朝ケ丘中
10位 12.34.80 松浦 あき(1) 朝ケ丘中
11位 12.58.63 茂木 皐月(1) 朝ケ丘中
12位 13.11.83 矢野 七海(2) 日高中
13位 16.22.39 藤山 結来(2) 高岡中
予選 1組 (-1.0)
1位 16.54 岡村 彩花(1) 橋上中
2位 17.51 畠中 毬希(2) 県中村中
3位 18.52 浜田 綾波(2) 鏡中
4位 18.72 篠原 千洋(2) 宿毛中
5位 18.97 上岡 円嘉(1) 国際中
6位 19.95 山崎 彩加(1) 芸西中
7位 20.63 大野 夢徠(1) 高岡中
8位 22.14 水田 唯月(1) 神谷中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.37 森本 真衣(2) 土佐女中
2位 17.44 石本 ゆう(2) 高知大附中
3位 18.16 笠原 桃樺(2) 鏡中
4位 18.91 国弘 真佳(2) 佐川中
5位 19.56 高橋 紗弥(2) 大津中
6位 21.47 大津 瑠華(2) 須崎中
7位 21.69 永野 伊織(1) 清水中
決勝 (-0.2)
1位 16.00 岡村 彩花(1) 橋上中
2位 16.31 森本 真衣(2) 土佐女中
3位 17.14 石本 ゆう(2) 高知大附中
4位 17.40 畠中 毬希(2) 県中村中
5位 17.65 笠原 桃樺(2) 鏡中
6位 18.30 浜田 綾波(2) 鏡中
7位 18.37 篠原 千洋(2) 宿毛中
8位 18.93 国弘 真佳(2) 佐川中
予選 1組
1位 50.76県安芸中
2位 54.30鏡野中
3位 54.94清水中
4位 56.29芸西中
5位 57.22鳶ケ池中
6位 59.11朝ケ丘中
7位 60.11片島中
予選 2組
1位 53.22県中村中
2位 55.29高知大附中
3位 55.79高知城西中
4位 56.37国際中
5位 56.51伊野中
6位 57.69朝倉中
7位 57.90高岡中
8位 58.35清水ケ丘中
予選 3組
1位 53.89土佐女中
2位 54.52高知中
3位 55.63大津中
4位 57.71横浜中
5位 58.17三里中
6位 59.60香長中
7位 59.79佐川中
8位 59.86愛宕中
決勝
1位 50.82県安芸中
2位 54.47県中村中
3位 54.48土佐女中
4位 54.62高知中
5位 54.71鏡野中
6位 55.63高知大附中
7位 55.92清水中
8位 56.08大津中
決勝
1位 1.44 谷脇 未芙由(2) 高知中
2位 1.41 大島 いろは(1) 清水中
3位 1.38 辻 ひより(2) 大津中
4位 1.35 平田 香梨奈(2) 伊野中
5位 1.35 金子 愛那(2) 大方中
6位 1.30 森本 三葉(2) 大栃中
7位 1.25 伊藤 栞(1) 佐川中
7位 1.25 岡本 美梨亜(1) 片島中
9位 1.20 市川 ここみ(1) 高岡中
9位 1.20 藤井 香帆(1) 土佐中
11位 1.20 長木 美波(1) 三里中
12位 1.15 中田 絵梨香(2) 佐川中
13位 1.15 小松 莉己(2) 鏡野中
13位 1.15 金山 遥花(1) 高知大附中
15位 1.10 山本 結愛(2) 片島中
決勝
1位 5.38 (0.4) 結城 心優(2) 高知中
2位 4.59 (-2.7) 山岡 杏里(2) 高知城西中
3位 4.54 (0.3) 岡松 花音(1) 県安芸中
4位 4.48 (0.6) 土居 夕樹乃(2) 県安芸中
5位 4.35 (1.6) 名和 真結美(1) 国際中
6位 4.33 (-0.5) 宮原 知里(2) 香長中
7位 4.28 (0.1) 松本 咲(2) 芸西中
8位 4.27 (-0.3) 田元 花(2) 県安芸中
9位 4.25 (-0.1) 福永 安莉(1) 窪川中
10位 4.25 (0.7) 伊勢脇 和笑(2) 土佐女中
11位 4.22 (0.8) 田中 乃絵(2) 鏡野中
12位 4.20 (-0.6) 宮本 朋果(1) 窪川中
13位 4.17 (-1.0) 中野 心遥(2) 清水中
14位 4.14 (-1.2) 小松 迦帆(2) 大津中
15位 4.09 (1.5) 高瀬 悠奈(1) 土佐女中
16位 4.06 (-0.2) 山口 寧々(1) 横浜中
17位 4.01 (-0.7) 谷脇 未芙由(2) 高知中
18位 4.00 (0.0) 松本 有純(2) 大津中
19位 3.95 (0.1) 北村 幸虹(1) 旭中
20位 3.91 (-0.1) 岡田 智(2) 宿毛中
21位 3.89 (0.0) 浅尾 紅羽(1) 清水中
22位 3.76 (1.1) 杉森 美友(2) 介良中
23位 3.74 (-1.6) 山本 紗弥(1) 高知大附中
24位 3.74 (1.7) 掛水 咲良(2) 高知城西中
25位 3.72 (0.3) 高木 葵(1) 愛宕中
26位 3.70 (-2.0) 町田 京珠(2) 伊野中
27位 3.67 (-0.2) 畑山 莉晏(2) 伊野中
28位 3.65 (2.0) 武田 もこ(1) 清水中
29位 3.64 (-0.2) 大野 はるか(2) 佐川中
30位 3.61 (2.0) 吉村 百花(1) 高知大附中
31位 3.57 (0.3) 藤原 まもり(2) 北陵中
32位 3.53 (1.1) 浜田 愛心(1) 鳶ケ池中
33位 3.52 (-1.7) 佐竹 佑奈(1) 清水中
34位 3.48 (0.5) 小西 柚葉(1) 芸西中
35位 3.45 (-0.5) 樫尾 優美(1) 鳶ケ池中
36位 3.27 (1.9) 野中 双葉(1) 佐川中
37位 3.23 (-0.3) 藤原 結真(1) 朝ケ丘中
38位 3.19 (-0.7) 西村 凛(2) 北陵中
39位 3.19 (2.0) 土居 千晴(1) 四万十北ノ川中
40位 3.17 (0.8) 柳原 こはる(2) 伊野中
41位 3.17 (1.7) 井上 寛奈(2) 四万十北ノ川中
決勝
1位 10.72 岩見 奏愛(2) 北陵中
2位 9.40 吉岡 佐記(2) 鳶ケ池中
3位 8.28 森田 なつき(2) 朝ケ丘中
4位 8.25 山田 笑菜(2) 清水中
5位 7.70 西森 叶美(2) 朝倉中
6位 7.13 金田 瑠那(2) 西部中
7位 7.01 山本 真穂(2) 佐川中
8位 6.87 岩崎 華(1) 西部中
9位 6.65 小松 音和(2) 芸西中
10位 6.64 公文 恵(1) 宿毛中
11位 6.57 岡崎 真紀乃(1) 芸西中
12位 5.98 上村 小夏(1) 西部中
13位 5.98 岡田 花(1) 伊野中
14位 5.73 中内 優花(1) 佐川中
15位 5.65 田村 心暖(1) 西部中
16位 5.42 片岡 芽依(1) 佐川中
17位 5.41 和食 日南乃(2) 伊野中
18位 5.35 久保 まなか(1) 北陵中
19位 5.32 谷内 雫(2) 香北中
20位 5.08 藤田 美来(1) 伊野中
21位 4.87 宮本 柑花(1) 伊野中
22位 4.83 上島 瑞己(1) 高知大附中

高知県中学校新人陸上2018年

予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.69 坂田 陽大(1) 香長中
2位 12.72 鶴和 恭介(1) 奈半利中
3位 12.75 松村 成(1) 県安芸中
4位 12.84 山本 琉惺(1) 西部中
5位 12.84 松岡 優乃介(1) 大方中
6位 13.06 山本 倖大(1) 清水中
7位 13.07 西原 蒼太(1) 大津中
8位 13.09 田村 優希斗(1) 三里中
9位 13.21 加志崎 晃矢(1) 西部中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.81 久武 航大(1) 香長中
2位 12.84 水洞 陽太(1) 介良中
3位 13.03 奥村 知巳(1) 大栃中
4位 13.16 福山 蒼空(1) 三里中
5位 13.17 武智 裕貴(1) 高知中
5位 13.17 矢野 諒太(1) 日高中
7位 13.32 野本 慎之介(1) 城東中
8位 13.32 中山 雄太(1) 春野中
9位 13.41 公文 源人(1) 大津中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.01 土居 健人(1) 愛宕中
2位 13.22 西村 匠(1) 大津中
3位 13.23 下元 琥太郎(1) 高知城西中
4位 13.25 大崎 結也(1) 高知中
5位 13.26 藤岡 磨音(1) 高知城西中
6位 13.35 大野 碧俐(1) 香長中
7位 13.39 高野 智己(1) 高知大附中
8位 13.41 安田 響(1) 国際中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.46 葛目 伊吹(1) 横浜中
2位 13.59 西川 諒(1) 日高中
3位 13.83 小松 龍太郎(1) 清水ケ丘中
4位 13.84 染田 吏煕(1) 伊野中
5位 13.97 小松 剛基(1) 宿毛中
6位 14.17 藤原 光希(1) 西部中
7位 14.35 山口 武流(1) 片島中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.73 小川 陽己(1) 鏡野中
2位 13.94 上原 玲生(1) 清水中
3位 14.26 池 咲音(1) 清水中
4位 14.49 切詰 真聡(1) 国際中
5位 14.56 談中 順(1) 東津野中
6位 15.12 中西 都碧(1) 国際中
7位 15.33 尾崎 勇飛(1) 伊野中
予選【中1】 6組 (-1.2)
1位 13.38 鹿毛 丈(1) 潮江中
2位 14.06 中越 健太(1) 潮江中
3位 14.09 合田 匡杜(1) 大津中
4位 14.14 有光 泰治(1) 香長中
5位 14.23 岡村 漣(1) 香長中
6位 14.24 大塚 巧己(1) 県南中
7位 14.30 森田 龍一(1) 大津中
8位 14.35 中村 将暉(1) 鳶ケ池中
9位 14.40 前田 晃(1) 芸西中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 14.03 中村 柾木(1) 高岡中
2位 14.04 国沢 郁雄(1) 伊野中
3位 14.30 青木 珀也(1) 県安芸中
4位 14.60 坂元 優太(1) 横浜中
5位 14.80 上田 尚詠(1) 潮江中
6位 14.81 岡上 尚史(1) 一宮中
7位 14.95 平井 開也(1) 高知中
8位 15.10 白石 斗真(1) 芸西中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 14.31 植田 海月(1) 大津中
2位 14.57 岡林 漣(1) 日高中
3位 14.70 藤田 和凪(1) 窪川中
4位 14.78 横田 龍和(1) 大津中
5位 14.98 尾崎 史龍(1) 伊野中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 14.19 児玉 慶人(1) 須崎中
2位 14.37 御庄 泰佐(1) 伊野中
3位 14.68 都留 遼(1) 鳶ケ池中
4位 14.87 西森 仁飛(1) 大津中
5位 15.08 田島 義喜(1) 鳶ケ池中
6位 15.20 森木 琥太郎(1) 城北中
7位 15.46 久保 匠(1) 西部中
予選【中1】 10組 (1.2)
1位 14.27 北川 俊馬(1) 須崎中
2位 14.95 元吉 拓海(1) 介良中
3位 15.01 倉松 克羽(1) 大方中
4位 15.06 原 理人(1) 旭中
5位 15.07 川村 彪雅(1) 須崎中
6位 15.17 樫本 琉希(1) 窪川中
7位 15.31 越智 尋斗(1) 香長中
予選【中1】 11組 (0.9)
1位 14.88 北 阜沙(1) 四万十北ノ川中
2位 15.00 川田 烈士(1) 鏡野中
3位 15.58 大久保 蓮(1) 朝倉中
4位 15.80 長島 晴真(1) 大津中
5位 16.45 河内 隼祐(1) 大津中
6位 16.83 谷本 宙才(1) 東津野中
予選【中1】 12組 (-1.0)
1位 15.23 久保 慶悟(1) 伊野中
2位 15.31 大西 瑠音(1) 伊野中
3位 15.56 坂本 陸(1) 大津中
4位 16.25 土居 祐貴(1) 伊野中
5位 17.08 宮崎 綾人(1) 四万十北ノ川中
6位 17.71 板坂 郁弥(1) 横浜中
7位 17.98 大野 蓮斗(1) 朝ケ丘中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 12.50 松村 成(1) 県安芸中
2位 12.51 坂田 陽大(1) 香長中
3位 12.75 山本 琉惺(1) 西部中
4位 12.85 水洞 陽太(1) 介良中
5位 12.85 鶴和 恭介(1) 奈半利中
6位 12.95 久武 航大(1) 香長中
7位 12.95 松岡 優乃介(1) 大方中
8位 13.18 土居 健人(1) 愛宕中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.66 浜崎 羅一弥(2) 土佐南中
2位 11.77 溝渕 遼太(2) 香長中
3位 12.14 森岡 央大(2) 旭中
4位 12.30 岡林 大智(2) 香長中
5位 12.35 外京 空都(2) 清水ケ丘中
6位 12.50 山崎 遥世(2) 朝倉中
7位 12.52 篠崎 和哉(2) 西部中
8位 12.64 山下 鉄秦(2) 西部中
9位 12.65 山口 直士(2) 春野中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 12.53 小松 遼一(2) 城北中
2位 12.67 竹村 蒼平(2) 鏡野中
3位 12.69 小嶋 一獅(2) 高岡中
4位 12.73 宮地 怜臣(2) 大月中
5位 12.77 西村 収瑳(2) 愛宕中
6位 12.81 岡田 真周(2) 春野中
7位 12.84 高見 遼人(2) 片島中
8位 12.88 戸梶 晴斗(2) 高岡中
9位 12.95 山本 晶斗(2) 春野中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.74 宮崎 颯梧(2) 須崎中
2位 12.91 依光 駿弥(2) 鏡野中
3位 13.01 宮脇 拓実(2) 旭中
4位 13.01 金子 大樹(2) 西部中
5位 13.09 吉永 楽唯(2) 春野中
6位 13.31 戎崎 迅(2) 芸西中
7位 13.60 高坂 蓮(2) 大津中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 13.10 竹島 匠(2) 奈半利中
2位 13.15 仲田 葵(2) 清水ケ丘中
3位 13.30 堀 綾冴(2) 旭中
4位 13.38 日浦 勇智(2) 鏡野中
5位 13.41 田中 裕己(2) 伊野中
6位 13.47 秋田 和哉(2) 四万十北ノ川中
7位 13.59 成岡 大翔(2) 春野中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.03 松井 翔琉(2) 北陵中
2位 13.18 久原 大和(2) 横浜中
3位 13.29 上島 一心(2) 高知大附中
4位 13.32 二宮 陸翔(2) 高岡中
5位 13.38 和田 丈琉(2) 旭中
5位 13.38 近森 海斗(2) 芸西中
予選【中2】 6組 (-1.9)
1位 13.66 多賀 翔映(2) 窪川中
2位 13.70 橋本 修乃介(2) 鏡野中
3位 13.91 渋谷 拓澄(2) 日高中
4位 14.05 松下 零(2) 一宮中
5位 14.17 古味 航舟(2) 北陵中
6位 14.30 松平 真之介(2) 片島中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 13.92 片岡 蓮(2) 伊野中
2位 14.03 窪田 皓心(2) 窪川中
3位 14.05 来 創哉(2) 一宮中
4位 14.48 常石 大翔(2) 芸西中
5位 14.58 瀬戸 春樹(2) 窪川中
予選【中2】 8組 (-0.3)
1位 13.72 北沢 史也(2) 須崎中
2位 14.29 吉村 拓也(2) 片島中
3位 14.41 山脇 永久(2) 四万十北ノ川中
4位 14.71 竹平 壮良(2) 鏡野中
5位 14.91 山崎 瑛太(2) 城北中
6位 14.98 切詰 紅羽(2) 清水中
予選【中2】 9組 (-1.0)
1位 13.71 森光 亮太(2) 須崎中
2位 13.80 高瀬 秀虎(2) 鏡野中
3位 15.35 竹内 優斗(2) 鏡野中
4位 16.27 国沢 秀丞(2) 四万十北ノ川中
5位 16.61 松本 蓮(2) 四万十北ノ川中
6位 16.91 宮脇 桜太(2) 四万十北ノ川中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 11.75 溝渕 遼太(2) 香長中
2位 11.83 浜崎 羅一弥(2) 土佐南中
3位 12.16 森岡 央大(2) 旭中
4位 12.27 岡林 大智(2) 香長中
5位 12.47 山崎 遥世(2) 朝倉中
6位 12.58 小松 遼一(2) 城北中
7位 12.86 外京 空都(2) 清水ケ丘中
8位 12.86 篠崎 和哉(2) 西部中
予選 1組 (2.4)
1位 23.05 溝渕 遼太(2) 香長中
2位 24.34 上田 貴司(2) 大津中
3位 24.85 岡林 大智(2) 香長中
4位 25.56 西村 収瑳(2) 愛宕中
5位 25.73 太田 悠平(2) 奈半利中
6位 25.86 山本 晶斗(2) 春野中
7位 26.25 吉永 楽唯(2) 春野中
8位 26.46 竹島 匠(2) 奈半利中
予選 2組 (2.7)
1位 25.30 坂田 陽大(1) 香長中
2位 26.07 宮脇 拓実(2) 旭中
3位 26.28 武智 裕貴(1) 高知中
4位 26.43 鹿毛 丈(1) 潮江中
5位 26.59 水洞 陽太(1) 介良中
6位 26.75 戎崎 迅(2) 芸西中
7位 26.88 久武 航大(1) 香長中
予選 3組 (2.2)
1位 26.11 山中 龍雄(2) 窪川中
2位 26.54 岡田 真周(2) 春野中
3位 26.71 和田 紳吾(2) 須崎中
4位 26.74 松井 翔琉(2) 北陵中
5位 27.37 大崎 結也(1) 高知中
6位 27.49 秋田 和哉(2) 四万十北ノ川中
7位 27.84 近藤 玄騎(1) 香長中
8位 28.75 渋谷 拓澄(2) 日高中
予選 4組 (2.8)
1位 27.58 多賀 翔映(2) 窪川中
2位 28.27 堀内 胤希(1) 大津中
3位 28.38 安田 響(1) 国際中
4位 28.80 合田 匡杜(1) 大津中
5位 28.84 古味 航舟(2) 北陵中
6位 29.63 瀬戸 春樹(2) 窪川中
予選 5組 (1.0)
1位 27.50 西原 蒼太(1) 大津中
2位 29.26 有光 泰治(1) 香長中
3位 29.35 明神 賢明(1) 横浜中
4位 29.93 安岡 悠斗(2) 日高中
5位 29.98 大塚 巧己(1) 県南中
6位 30.89 平井 開也(1) 高知中
予選 6組 (3.5)
1位 30.36 御庄 泰佐(1) 伊野中
2位 30.41 竹平 壮良(2) 鏡野中
3位 30.63 大野 楓汰(1) 大津中
4位 31.50 西森 仁飛(1) 大津中
5位 31.96 杉村 直也(1) 大津中
6位 32.88 樫本 琉希(1) 窪川中
7位 35.56 河内 隼祐(1) 大津中
予選 7組 (1.0)
1位 25.62 岡崎 蓮聖(2) 鏡野中
2位 27.03 福山 蒼空(1) 三里中
3位 27.64 西村 匠(1) 大津中
4位 30.43 森田 龍一(1) 大津中
5位 32.24 吉村 怜(1) 大津中
6位 33.87 岡風呂 友希(1) 大津中
7位 34.34 城島 一貴(1) 大津中
予選 8組 (-0.8)
1位 25.87 戸梶 晴斗(2) 高岡中
2位 26.25 小嶋 一獅(2) 高岡中
3位 26.93 原田 琴也(1) 高知大附中
4位 28.88 中村 柾木(1) 高岡中
5位 30.23 北川 俊馬(1) 須崎中
6位 33.35 坂本 陸(1) 大津中
決勝 (0.7)
1位 23.71 溝渕 遼太(2) 香長中
2位 24.63 上田 貴司(2) 大津中
3位 25.20 岡林 大智(2) 香長中
4位 25.49 坂田 陽大(1) 香長中
5位 25.83 岡崎 蓮聖(2) 鏡野中
6位 25.97 西村 収瑳(2) 愛宕中
7位 26.12 山本 晶斗(2) 春野中
8位 26.19 太田 悠平(2) 奈半利中
予選 1組
1位 58.66 外京 空都(2) 清水ケ丘中
2位 62.03 滝石 真司(2) 旭中
3位 62.06 日浦 勇智(2) 鏡野中
4位 63.85 藤田 真登(2) 窪川中
5位 64.86 西川 諒(1) 日高中
6位 64.92 光森 悠希(2) 横浜中
7位 70.92 高松 巧(1) 鳶ケ池中
予選 2組
1位 57.93 上田 貴司(2) 大津中
2位 58.64 山中 龍雄(2) 窪川中
3位 61.70 太田 悠平(2) 奈半利中
4位 62.06 秋田 光喜(1) 四万十北ノ川中
5位 67.06 有沢 健太(2) 県安芸中
6位 70.02 越智 尋斗(1) 香長中
7位 70.05 上田 優月(1) 伊野中
8位 86.08 山本 和真(1) 愛宕中
予選 3組
1位 57.65 高見 遼人(2) 片島中
2位 60.46 園田 倭苑(2) 香長中
3位 61.92 水野 颯斗(2) 大津中
4位 62.60 粟田 琉斗(2) 朝倉中
5位 63.39 大野 碧俐(1) 香長中
6位 64.95 田中 礁伍(2) 一宮中
7位 65.26 松下 滝斗(2) 清水中
8位 65.76 葛目 伊吹(1) 横浜中
9位 66.48 北浜 海誠(1) 横浜中
決勝
1位 54.58 高見 遼人(2) 片島中
2位 55.53 上田 貴司(2) 大津中
3位 57.89 外京 空都(2) 清水ケ丘中
4位 59.76 滝石 真司(2) 旭中
5位 59.86 太田 悠平(2) 奈半利中
6位 60.09 園田 倭苑(2) 香長中
7位 63.99 水野 颯斗(2) 大津中
予選 1組
1位 2.23.44 松村 颯真(1) 香長中
2位 2.23.47 田辺 真咲(2) 大方中
3位 2.26.02 島内 翔也(2) 県安芸中
4位 2.28.67 近藤 玄騎(1) 香長中
5位 2.30.69 西野 麒凰(1) 鏡野中
6位 2.42.62 阿佐 一刀(1) 城北中
7位 2.44.55 岡崎 史幸(1) 須崎中
8位 2.45.68 中西 雄斗(2) 大津中
9位 3.13.78 大崎 弘誠(1) 城北中
予選 2組
1位 2.11.09 垣本 仁翔(2) 芸西中
2位 2.21.06 園田 倭苑(2) 香長中
3位 2.25.24 有沢 健太(2) 県安芸中
4位 2.29.05 宮崎 惇仁(2) 高岡中
5位 2.59.61 前田 晃佑(1) 須崎中
6位 3.17.53 浜川 幸太(2) 大津中
決勝
1位 2.13.63 垣本 仁翔(2) 芸西中
2位 2.17.43 園田 倭苑(2) 香長中
3位 2.18.36 田辺 真咲(2) 大方中
4位 2.21.49 島内 翔也(2) 県安芸中
5位 2.22.73 松村 颯真(1) 香長中
6位 2.25.81 有沢 健太(2) 県安芸中
7位 2.29.13 近藤 玄騎(1) 香長中
8位 2.29.29 宮崎 惇仁(2) 高岡中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.17.33 重村 泰斗(1) 夜須中
2位 5.21.80 上田 尚詠(1) 潮江中
3位 5.24.81 藤田 和凪(1) 窪川中
4位 5.27.94 中山 陽向(1) 夜須中
5位 5.31.71 大和 比呂(1) 大津中
6位 5.33.05 楠瀬 海音(1) 香長中
7位 5.36.55 川田 烈士(1) 鏡野中
8位 5.37.31 松本 祥太(1) 日高中
9位 5.37.63 安養寺 蓮(1) 清水ケ丘中
10位 5.39.00 岡林 漣(1) 日高中
11位 5.41.53 尾崎 史龍(1) 伊野中
12位 5.46.02 金野 拓斗(1) 大津中
13位 5.48.13 前田 晃佑(1) 須崎中
14位 5.48.84 岡崎 史幸(1) 須崎中
15位 6.00.90 加藤 育人(1) 介良中
16位 6.05.69 山中 冬弥(1) 大栃中
17位 6.10.54 長崎 弘太郎(1) 朝倉中
18位 6.26.88 戸田 陽也(1) 東津野中
19位 6.41.75 大崎 弘誠(1) 城北中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.37.22 野口 兼生(1) 香我美中
2位 4.49.17 松田 拓真(1) 宿毛中
3位 4.56.10 菱田 琉成(1) 香我美中
4位 4.58.00 松村 颯真(1) 香長中
5位 5.02.52 杉本 昂路(1) 四万十北ノ川中
6位 5.04.40 秋田 光喜(1) 四万十北ノ川中
7位 5.05.51 川村 祥真(1) 香我美中
8位 5.05.77 川下 秦喜(1) 香我美中
9位 5.08.02 西野 麒凰(1) 鏡野中
10位 5.08.51 飛渡 駈音(1) 香長中
11位 5.12.87 坂本 隆誠(1) 国際中
12位 5.13.34 岡田 昂大(1) 清水中
13位 5.15.13 恒石 孝平(1) 香我美中
14位 5.16.52 新原 駿(1) 香我美中
15位 5.21.38 安芸 大輝(1) 夜須中
16位 5.29.31 阿佐 一刀(1) 城北中
17位 5.29.76 足達 優守(1) 香長中
18位 5.31.71 樽井 祥(1) 鏡野中
19位 5.33.22 沖本 悠暉(1) 東津野中
20位 5.34.13 小沢 俊勝(1) 東津野中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.58.40 国沢 朋希(2) 佐川中
2位 5.05.69 水野 颯斗(2) 大津中
3位 5.06.95 長谷川 旺思(2) 奈半利中
4位 5.07.75 宮崎 惇仁(2) 高岡中
5位 5.11.11 松本 樹(2) 芸西中
6位 5.12.45 有沢 友貴(2) 清水ケ丘中
7位 5.14.26 山脇 永久(2) 四万十北ノ川中
8位 5.17.02 竹内 優斗(2) 鏡野中
9位 5.23.15 坂本 敦史(2) 片島中
10位 5.23.61 長谷川 昂詩(2) 奈半利中
11位 5.24.22 吉中 昊平(2) 伊野中
12位 5.26.58 岡林 諭生(2) 伊野中
13位 5.26.99 公文 輝星(2) 夜須中
14位 5.30.61 別役 明日翔(2) 夜須中
15位 5.30.80 中西 雄斗(2) 大津中
16位 5.31.84 大西 晴輝(2) 大津中
17位 5.51.97 坂本 遥基(2) 大津中
18位 5.58.08 山本 修弘(2) 大津中
19位 6.27.63 高井 爽大郎(2) 大津中
20位 6.52.21 浜川 幸太(2) 大津中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.16.75 公文 拓翔(2) 春野中
2位 4.26.58 長崎 海弥(2) 大方中
3位 4.28.63 中尾 晟皐(2) 春野中
4位 4.29.27 吉市 圭吾(2) 香長中
5位 4.32.97 垣本 仁翔(2) 芸西中
6位 4.34.68 浜口 純平(2) 日高中
7位 4.39.66 三谷 海人(2) 香我美中
8位 4.41.69 宮地 大暉(2) 旭中
9位 4.42.33 清藤 凌太(2) 香長中
10位 4.43.72 田辺 真咲(2) 大方中
11位 4.45.19 前島 志音(2) 香長中
12位 4.47.28 津田 翔太郎(2) 旭中
13位 4.47.69 松浦 大輝(2) 香長中
14位 4.48.74 島内 翔也(2) 県安芸中
15位 4.50.59 山沖 晃太(2) 大方中
16位 4.50.79 藤田 真登(2) 窪川中
17位 4.52.09 徳広 新(2) 清水ケ丘中
18位 4.52.13 森田 拓真(2) 香長中
19位 4.55.41 久保 悠真(2) 片島中
20位 4.57.41 安岡 樹(2) 大月中
21位 4.58.21 近藤 大淳(2) 香我美中
22位 5.15.99 久川 碧斗(2) 東津野中
タイムレース 1組
1位 10.28.43 松田 拓真(1) 宿毛中
2位 10.51.93 久保 悠真(2) 片島中
3位 10.58.29 有沢 友貴(2) 清水ケ丘中
4位 11.05.16 飛渡 駈音(1) 香長中
5位 11.22.72 坂本 敦史(2) 片島中
6位 11.28.44 長谷川 旺思(2) 奈半利中
7位 11.32.95 重村 泰斗(1) 夜須中
8位 11.37.06 楠瀬 海音(1) 香長中
9位 11.37.68 長谷川 昂詩(2) 奈半利中
10位 11.39.96 公文 輝星(2) 夜須中
11位 11.40.47 安芸 大輝(1) 夜須中
12位 11.53.02 沖本 悠暉(1) 東津野中
13位 11.54.73 大西 晴輝(2) 大津中
14位 11.56.57 小沢 俊勝(1) 東津野中
15位 11.57.63 中山 陽向(1) 夜須中
16位 12.12.57 大和 比呂(1) 大津中
17位 12.19.68 足達 優守(1) 香長中
18位 12.29.61 別役 明日翔(2) 夜須中
19位 12.37.22 金野 拓斗(1) 大津中
20位 12.45.29 坂本 遥基(2) 大津中
21位 12.48.68 山本 修弘(2) 大津中
22位 13.57.33 高井 爽大郎(2) 大津中
タイムレース 2組
1位 9.40.06 野口 兼生(1) 香我美中
2位 9.41.71 長崎 海弥(2) 大方中
3位 9.43.74 浜口 純平(2) 日高中
4位 9.46.97 公文 拓翔(2) 春野中
5位 9.56.71 吉市 圭吾(2) 香長中
6位 10.00.28 中尾 晟皐(2) 春野中
7位 10.04.22 前島 志音(2) 香長中
8位 10.08.20 清藤 凌太(2) 香長中
9位 10.10.09 三谷 海人(2) 香我美中
10位 10.24.17 宮地 大暉(2) 旭中
11位 10.28.95 徳広 新(2) 清水ケ丘中
12位 10.31.19 山沖 晃太(2) 大方中
13位 10.33.33 津田 翔太郎(2) 旭中
14位 10.34.63 川村 祥真(1) 香我美中
15位 10.36.30 森田 拓真(2) 香長中
16位 10.37.48 松浦 大輝(2) 香長中
17位 10.49.76 川下 秦喜(1) 香我美中
18位 10.55.80 菱田 琉成(1) 香我美中
19位 10.58.13 近藤 大淳(2) 香我美中
20位 11.09.96 岡田 昂大(1) 清水中
21位 11.11.48 恒石 孝平(1) 香我美中
22位 11.12.52 新原 駿(1) 香我美中
23位 11.14.13 久川 碧斗(2) 東津野中
予選 1組 (-0.8)
1位 19.87 堀内 胤希(1) 大津中
2位 20.63 井上 桜雅(2) 朝倉中
3位 20.92 和田 紳吾(2) 須崎中
4位 21.17 岡村 漣(1) 香長中
5位 22.14 吉村 怜(1) 大津中
6位 22.28 城島 一貴(1) 大津中
予選 2組 (0.7)
1位 15.86 山岡 令於(2) 県中村中
2位 21.60 大野 楓汰(1) 大津中
3位 21.98 談中 順(1) 東津野中
4位 23.42 杉村 直也(1) 大津中
5位 23.84 岡風呂 友希(1) 大津中
決勝 (-1.4)
1位 15.97 山岡 令於(2) 県中村中
2位 19.51 堀内 胤希(1) 大津中
3位 20.40 井上 桜雅(2) 朝倉中
4位 20.51 和田 紳吾(2) 須崎中
5位 21.28 岡村 漣(1) 香長中
6位 21.58 談中 順(1) 東津野中
7位 21.81 大野 楓汰(1) 大津中
8位 22.15 吉村 怜(1) 大津中
予選 1組
1位 48.63大津中
2位 48.69西部中
3位 49.59鏡野中
4位 51.28清水ケ丘中
5位 53.13日高中
6位 53.25大方中
7位 57.92鳶ケ池中
予選 2組
1位 49.27旭中
2位 50.38高岡中
3位 50.69奈半利中
4位 51.19清水中
5位 51.94窪川中
6位 53.74一宮中
7位 54.38伊野中
8位 55.10四万十北ノ川中
予選 3組
1位 47.47香長中
2位 49.35春野中
3位 51.00須崎中
4位 52.79横浜中
5位 55.40城北中
6位 59.20東津野中
決勝
1位 47.58香長中
2位 48.85春野中
3位 49.05大津中
4位 49.17旭中
5位 49.35鏡野中
6位 50.63奈半利中
7位 50.66高岡中
決勝
1位 1.65 小松 遼一(2) 城北中
2位 1.55 依光 駿弥(2) 鏡野中
3位 1.55 高橋 一成(2) 朝倉中
4位 1.55 田中 寿樹(2) 清水中
5位 1.50 阿部 弘太郎(2) 愛宕中
5位 1.50 松下 零(2) 一宮中
7位 1.45 新井 崚弘(1) 香北中
8位 1.45 山本 倖大(1) 清水中
9位 1.45 植田 海月(1) 大津中
10位 1.40 和田 丈琉(2) 旭中
決勝
1位 5.78 (3.0) 阿部 弘太郎(2) 愛宕中
2位 5.66 (0.8) 宮地 怜臣(2) 大月中
3位 5.41 (2.3) 竹村 蒼平(2) 鏡野中
4位 5.36 (-0.2) 和田 卓英(2) 愛宕中
5位 5.31 (0.8) 篠崎 和哉(2) 西部中
6位 5.26 (0.3) 野本 慎之介(1) 城東中
7位 5.26 (1.0) 宮崎 颯梧(2) 須崎中
8位 5.13 (2.0) 山口 直士(2) 春野中
9位 4.94 (0.7) 田中 礁伍(2) 一宮中
10位 4.93 (1.7) 弘畑 杏梧(2) 清水中
11位 4.86 (2.8) 高瀬 秀虎(2) 鏡野中
12位 4.84 (1.3) 松岡 優乃介(1) 大方中
13位 4.73 (-1.0) 山口 武流(1) 片島中
14位 4.68 (0.3) 近森 海斗(2) 芸西中
15位 4.63 (2.3) 青木 珀也(1) 県安芸中
16位 4.61 (0.2) 橋本 修乃介(2) 鏡野中
17位 4.60 (-0.6) 成岡 大翔(2) 春野中
18位 4.59 (0.5) 鶴和 恭介(1) 奈半利中
19位 4.58 (2.2) 高野 智己(1) 高知大附中
20位 4.58 (2.5) 小松 剛基(1) 宿毛中
21位 4.50 (0.8) 原田 琴也(1) 高知大附中
22位 4.48 (2.5) 中村 将暉(1) 鳶ケ池中
23位 4.44 (-1.0) 金子 大樹(2) 西部中
24位 4.38 (-0.2) 松平 真之介(2) 片島中
25位 4.32 (2.7) 矢野 諒太(1) 日高中
26位 4.24 (1.0) 二宮 陸翔(2) 高岡中
27位 4.24 (1.0) 上原 玲生(1) 清水中
28位 4.20 (-0.1) 切詰 紅羽(2) 清水中
29位 4.15 (1.0) 横田 龍和(1) 大津中
30位 4.15 (2.8) 常石 大翔(2) 芸西中
31位 4.14 (0.3) 吉村 拓也(2) 片島中
32位 4.10 (0.1) 岡上 尚史(1) 一宮中
33位 3.99 (2.0) 都留 遼(1) 鳶ケ池中
34位 3.98 (0.3) 中山 雄太(1) 春野中
35位 3.90 (1.4) 池 咲音(1) 清水中
36位 3.90 (2.8) 田島 義喜(1) 鳶ケ池中
37位 3.83 (1.4) 新井 崚弘(1) 香北中
38位 3.78 (2.5) 北 阜沙(1) 四万十北ノ川中
39位 3.62 (-1.3) 北沢 史也(2) 須崎中
40位 3.59 (1.1) 恒石 嘉暢(1) 香北中
41位 3.56 (0.3) 森木 琥太郎(1) 城北中
42位 3.51 (1.6) 大西 瑠音(1) 伊野中
43位 3.50 (-0.1) 尾崎 勇飛(1) 伊野中
44位 3.33 (1.5) 川村 彪雅(1) 須崎中
45位 3.16 (1.4) 倉松 克羽(1) 大方中
46位 2.96 (2.2) 山下 景太(1) 大栃中
決勝
1位 11.26 谷口 司穏(2) 大津中
2位 10.17 高坂 蓮(2) 大津中
3位 8.41 伊藤 瑠(2) 片島中
4位 7.41 西川 和哉(2) 大津中
5位 7.26 松岡 知希(1) 青柳中
6位 7.21 藤岡 磨音(1) 高知城西中
7位 6.98 児玉 慶人(1) 須崎中
8位 6.43 中岡 心李(2) 愛宕中
9位 6.07 松本 蓮(2) 四万十北ノ川中
10位 5.94 国沢 郁雄(1) 伊野中
11位 5.05 山崎 瑛太(2) 城北中
12位 4.92 宮脇 桜太(2) 四万十北ノ川中
13位 4.86 河野 暖登(1) 横浜中
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.84 中島 夢乃(1) 県安芸中
2位 13.27 石本 ゆう(1) 高知大附中
3位 13.27 結城 心優(1) 高知中
4位 13.28 矢野 愛葉(1) 県中村中
5位 13.38 泉谷 柚奈(1) 県中村中
6位 13.69 森本 真衣(1) 土佐女中
7位 13.97 恒石 望乃(1) 高知中
8位 13.97 岡村 絆叶(1) 県中村中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 13.74 野島 梨花(1) 県安芸中
2位 13.77 今城 咲良(1) 県中村中
3位 13.95 吉永 琉那(1) 鏡野中
4位 14.02 戸島 帆花(1) 県安芸中
5位 14.04 和泉 美来(1) 清水中
6位 14.10 畠中 毬希(1) 県中村中
7位 14.19 岸本 千空(1) 高知中
8位 14.45 佐田 ゆり空(1) 県中村中
9位 14.45 松本 咲(1) 芸西中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 14.17 中野 心遥(1) 清水中
2位 14.28 宮川 和珠(1) 県安芸中
3位 14.29 宮原 知里(1) 香長中
4位 14.29 小松 莉己(1) 鏡野中
5位 14.34 村松 美咲(1) 県中村中
6位 14.41 西田 由奈(1) 大津中
7位 14.53 小松 迦帆(1) 大津中
8位 14.57 クームズ 愛美里(1) 高知城西中
予選【中1】 4組 (1.8)
1位 14.19 柳原 こはる(1) 伊野中
2位 14.32 伊勢脇 和笑(1) 土佐女中
3位 14.41 土居 夕樹乃(1) 県安芸中
4位 14.51 田中 乃絵(1) 鏡野中
5位 14.76 町田 京珠(1) 伊野中
6位 14.76 鈴木 夢空(1) 高知中
7位 14.93 笠原 桃樺(1) 鏡中
8位 15.17 浜田 綾波(1) 鏡中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 14.48 西森 璃夢(1) 高岡中
2位 14.52 高田 芽衣(1) 鳶ケ池中
3位 14.64 中屋 花美(1) 清水ケ丘中
4位 14.69 篠原 千洋(1) 宿毛中
5位 14.72 辻 ひより(1) 大津中
6位 14.79 古谷 紗南(1) 国際中
7位 14.81 井上 美空(1) 朝倉中
8位 14.95 畑山 莉晏(1) 伊野中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 14.58 平田 香梨奈(1) 伊野中
2位 14.73 楮佐古 めい(1) 大栃中
3位 14.75 山岡 杏里(1) 高知城西中
4位 14.84 東野 夕夏(1) 三里中
5位 14.96 小室 美咲(1) 大方中
6位 15.02 足達 美空(1) 国際中
7位 15.10 枦山 歩加(1) 清水ケ丘中
8位 15.33 田元 花(1) 県安芸中
予選【中1】 7組 (1.9)
1位 14.62 大原 凛(1) 夜須中
2位 14.66 大野 真羽(1) 鏡野中
3位 14.80 北裏 鈴葉(1) 国際中
4位 14.86 市原 なごみ(1) 国際中
5位 14.92 岡田 智(1) 宿毛中
6位 15.09 杉森 美友(1) 介良中
7位 15.15 山下 心都(1) 朝倉中
8位 15.32 岡崎 彩乃(1) 鳶ケ池中
9位 15.50 野波 小夏(1) 高知城西中
予選【中1】 8組 (2.5)
1位 14.79 西村 百花(1) 宿毛中
2位 14.91 福田 妃愛(1) 佐川中
3位 14.92 石元 萌愛(1) 高岡中
4位 15.22 藤原 まもり(1) 北陵中
5位 15.30 鎌倉 理奈(1) 三里中
6位 15.44 岩見 奏愛(1) 北陵中
7位 15.49 松本 有純(1) 大津中
8位 15.64 関川 愛菜(1) 介良中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 15.27 岡村 苺来(1) 国際中
2位 15.41 高石 琴(1) 朝ケ丘中
3位 15.43 小松 薫佳(1) 介良中
4位 15.46 名木 藍子(1) 清水ケ丘中
5位 15.64 小野 菜摘(1) 県中村中
6位 15.66 高橋 紗弥(1) 大津中
7位 15.75 池田 いさぎ(1) 高知城西中
8位 15.83 大山 心雪(1) 宿毛中
予選【中1】 10組 (0.2)
1位 15.48 森山 花香(1) 大津中
2位 15.63 東 来夢(1) 大方中
3位 15.64 田村 唯奈(1) 高岡中
4位 15.68 大崎 愛弓(1) 朝ケ丘中
5位 15.70 掛水 咲良(1) 高知城西中
6位 15.83 又川 羽乃(1) 朝ケ丘中
7位 15.88 野並 芳乃香(1) 県中村中
8位 15.93 中田 絵梨香(1) 佐川中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 15.48 石元 麻菜(1) 高岡中
2位 15.64 田村 夏凛(1) 県南中
3位 16.01 大津 瑠華(1) 須崎中
4位 16.02 西村 凛(1) 北陵中
5位 16.07 村上 瑠衣(1) 伊野中
6位 16.23 田岡 萌奈(1) 北陵中
7位 16.31 森田 なつき(1) 朝ケ丘中
予選【中1】 12組 (2.4)
1位 15.78 国弘 真佳(1) 佐川中
2位 15.88 木村 凛(1) 朝ケ丘中
3位 15.89 森本 蒼生(1) 朝ケ丘中
4位 15.91 石川 愛菜(1) 三里中
5位 15.96 山本 真穂(1) 佐川中
6位 16.03 井上 寛奈(1) 四万十北ノ川中
7位 16.23 小松 音和(1) 芸西中
8位 16.61 塩瀬 凪乃(1) 高知ろう学校
予選【中1】 13組 (0.9)
1位 16.10 西本 絢香(1) 朝倉中
2位 16.50 沢田 葉月(1) 伊野中
3位 16.65 和食 日南乃(1) 伊野中
4位 16.79 金田 瑠那(1) 西部中
5位 17.66 白石 恵怜子(1) 芸西中
6位 18.00 菅 小桜(1) 佐川中
7位 18.76 市川 喬賀(1) 朝ケ丘中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.99 中島 夢乃(1) 県安芸中
2位 13.35 結城 心優(1) 高知中
3位 13.46 矢野 愛葉(1) 県中村中
4位 13.48 石本 ゆう(1) 高知大附中
5位 13.50 泉谷 柚奈(1) 県中村中
6位 13.77 野島 梨花(1) 県安芸中
7位 13.91 森本 真衣(1) 土佐女中
8位 13.93 今城 咲良(1) 県中村中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.92 山崎 咲和(2) 県中村中
2位 13.10 山中 柚花(2) 高知中
3位 13.59 谷 青夏(2) 県安芸中
4位 13.82 片岡 由佳(2) 鏡野中
5位 13.88 山崎 愛依(2) 三里中
6位 13.96 武田 のどか(2) 北陵中
7位 14.10 島内 文子(2) 清水ケ丘中
8位 14.43 大山 和(2) 窪川中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 13.88 尾崎 蓮花(2) 大津中
2位 14.02 宗武 仁花(2) 大津中
3位 14.03 門脇 奈々花(2) 鏡野中
4位 14.06 浜田 実央(2) 日高中
5位 14.09 滝下 はな(2) 鏡野中
6位 14.19 泉谷 菜央(2) 県南中
7位 14.23 尾崎 琳(2) 大方中
8位 14.41 井上 咲雪(2) 高岡中
9位 14.51 北村 綺音(2) 一宮中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 14.36 博田 実来(2) 三里中
2位 14.63 竹内 夢月(2) 三里中
3位 14.66 西村 妃莉(2) 西部中
4位 14.70 浜田 志乃(2) 高岡中
5位 14.81 弘光 美里(2) 鏡野中
6位 15.10 鎌倉 美唯(2) 西部中
7位 15.27 戸田 帆乃花(2) 介良中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 14.43 松本 陽(2) 佐川中
2位 14.60 中村 咲恵(2) 伊野中
3位 14.73 藤川 春花(2) 青柳中
4位 14.82 千頭 莉未(2) 高岡中
5位 14.88 下村 彩巴(2) 旭中
6位 15.13 谷岡 真帆(2) 旭中
7位 15.15 黒田 愛美(2) 清水中
8位 15.23 尾木 心愛(2) 大津中
9位 15.25 西尾 亜澄香(2) 窪川中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 14.87 橋本 愛奈(2) 土佐女中
2位 14.97 三好 ほの香(2) 佐川中
3位 15.15 清川 友賀(2) 県南中
4位 15.22 川村 桜子(2) 高知城西中
5位 15.23 内山 伊織(2) 城北中
6位 15.28 西川 元賀(2) 北陵中
7位 15.43 北村 萌(2) 西部中
8位 15.51 田岡 夕奈(2) 高知大附中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 15.27 小松 美咲(2) 北陵中
2位 15.35 北村 綾菜(2) 県南中
3位 15.57 今橋 萌乃佳(2) 三里中
4位 15.58 野村 沙布(2) 城北中
5位 15.62 小野 愛奈(2) 一宮中
6位 15.76 高田 和花(2) 鳶ケ池中
7位 16.11 鈴木 ふみ(2) 北陵中
8位 16.14 土居 美海(2) 四万十北ノ川中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 15.51 岩本 愛菜(2) 東津野中
2位 15.56 中峰 わかな(2) 一宮中
3位 15.67 田村 帆乃香(2) 西部中
4位 15.81 川上 莉乃(2) 須崎中
5位 15.89 中村 莉歩(2) 朝ケ丘中
6位 16.03 弘末 夢弥(2) 鳶ケ池中
7位 16.31 岡林 愛莉(2) 一宮中
8位 16.75 山中 玲奈(2) 潮江中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 16.33 斎藤 まどか(2) 北陵中
2位 16.81 藤本 麻那(2) 西部中
3位 17.29 和田 優菜(2) 一宮中
4位 17.55 石本 桃香(2) 一宮中
5位 17.82 松田 綾華(2) 四万十北ノ川中
決勝【中2】 (3.3)
1位 12.58 山崎 咲和(2) 県中村中
2位 12.70 山中 柚花(2) 高知中
3位 13.16 谷 青夏(2) 県安芸中
4位 13.23 片岡 由佳(2) 鏡野中
5位 13.56 山崎 愛依(2) 三里中
6位 13.73 尾崎 蓮花(2) 大津中
7位 13.78 武田 のどか(2) 北陵中
8位 14.06 宗武 仁花(2) 大津中
予選 1組 (-0.3)
1位 29.03 島内 文子(2) 清水ケ丘中
2位 29.53 野島 梨花(1) 県安芸中
3位 30.45 井上 咲雪(2) 高岡中
4位 30.49 宮川 和珠(1) 県安芸中
5位 33.55 中村 莉歩(2) 朝ケ丘中
予選 2組 (0.0)
1位 28.11 片岡 由佳(2) 鏡野中
2位 30.63 古谷 紗南(1) 国際中
3位 30.73 弘光 美里(2) 鏡野中
4位 31.37 千頭 莉未(2) 高岡中
5位 31.92 東野 夕夏(1) 三里中
6位 32.40 小松 美咲(2) 北陵中
7位 32.94 川上 莉乃(2) 須崎中
8位 33.59 大崎 愛弓(1) 朝ケ丘中
予選 3組 (-0.4)
1位 28.05 大石 梨華子(1) 県安芸中
2位 28.99 森本 真衣(1) 土佐女中
3位 30.17 宗武 仁花(2) 大津中
4位 31.56 大野 真羽(1) 鏡野中
5位 32.21 足達 美空(1) 国際中
6位 34.29 田岡 萌奈(1) 北陵中
予選 4組 (0.0)
1位 28.23 谷井 柚希乃(2) 佐川中
2位 29.30 尾崎 蓮花(2) 大津中
3位 30.62 中村 咲恵(2) 伊野中
4位 31.16 枦山 歩加(1) 清水ケ丘中
5位 31.97 清川 友賀(2) 県南中
6位 32.90 鎌倉 理奈(1) 三里中
7位 34.36 西村 凛(1) 北陵中
予選 5組 (0.0)
1位 26.92 中島 夢乃(1) 県安芸中
2位 28.49 戸島 帆花(1) 県安芸中
3位 29.88 吉永 琉那(1) 鏡野中
4位 30.01 土居 夕樹乃(1) 県安芸中
5位 30.24 浜田 志乃(2) 高岡中
6位 33.27 高橋 紗弥(1) 大津中
7位 33.92 鈴木 ふみ(2) 北陵中
8位 34.31 又川 羽乃(1) 朝ケ丘中
予選 6組 (-0.1)
1位 29.30 武田 のどか(2) 北陵中
2位 29.54 大山 和(2) 窪川中
3位 30.71 西森 璃夢(1) 高岡中
4位 30.87 北村 綺音(2) 一宮中
5位 31.20 松田 絢未(2) 宿毛中
6位 32.20 藤原 まもり(1) 北陵中
7位 32.53 田元 花(1) 県安芸中
決勝 (-1.7)
1位 27.17 中島 夢乃(1) 県安芸中
2位 27.98 片岡 由佳(2) 鏡野中
3位 28.31 谷井 柚希乃(2) 佐川中
4位 28.36 大石 梨華子(1) 県安芸中
5位 28.95 戸島 帆花(1) 県安芸中
6位 29.33 島内 文子(2) 清水ケ丘中
7位 29.75 武田 のどか(2) 北陵中
8位 29.84 森本 真衣(1) 土佐女中
予選 1組
1位 2.35.23 岡本 花凛(2) 香長中
2位 2.44.70 西川 珠璃(2) 佐川中
3位 2.49.42 中越 葉月(2) 介良中
4位 2.54.83 高田 芽衣(1) 鳶ケ池中
5位 2.55.30 足達 いまり(2) 夜須中
6位 2.58.46 内田 羽音(2) 一宮中
7位 2.58.49 中川 日菜光(1) 佐川中
8位 3.11.36 鎌倉 未釉(2) 朝ケ丘中
9位 3.14.77 小松 音和(1) 芸西中
予選 2組
1位 2.37.75 大下 翠(1) 旭中
2位 2.38.67 中川 真瑠(2) 香長中
3位 2.39.85 山本 結芽(1) 香長中
4位 2.48.53 戸梶 和(2) 日高中
5位 2.56.23 江藤 花(2) 朝倉中
6位 2.58.67 細木 亜希乃(2) 香我美中
予選 3組
1位 2.39.92 植野 瑠唯(1) 県安芸中
2位 2.40.22 宇田 知花(2) 香我美中
3位 2.50.10 中村 郁美(2) 朝倉中
4位 2.52.75 谷岡 桃菜(1) 朝ケ丘中
5位 3.38.45 塩瀬 凪乃(1) 高知ろう学校
予選 4組
1位 2.37.09 吉松 真穂(2) 大月中
2位 2.46.48 三谷 菜々(2) 一宮中
3位 2.47.09 西原 綾音(2) 北陵中
4位 2.48.73 田中 佑果(2) 朝倉中
5位 2.50.05 西森 叶美(1) 朝倉中
6位 2.54.70 山本 華楠乃(2) 介良中
7位 2.54.89 藤山 結来(1) 高岡中
8位 2.54.97 松本 琳(2) 奈半利中
決勝
1位 2.26.43 岡本 花凛(2) 香長中
2位 2.31.29 吉松 真穂(2) 大月中
3位 2.37.46 中川 真瑠(2) 香長中
4位 2.39.78 山本 結芽(1) 香長中
5位 2.39.84 大下 翠(1) 旭中
6位 2.42.47 宇田 知花(2) 香我美中
7位 2.43.04 植野 瑠唯(1) 県安芸中
8位 2.43.83 西川 珠璃(2) 佐川中
タイムレース 1組
1位 5.46.22 谷岡 桃菜(1) 朝ケ丘中
2位 5.49.95 田中 佑果(2) 朝倉中
3位 5.51.25 藤山 結来(1) 高岡中
4位 5.53.73 細木 亜希乃(2) 香我美中
5位 5.56.61 江藤 花(2) 朝倉中
6位 5.58.51 足達 いまり(2) 夜須中
7位 6.03.06 岡村 苺来(1) 国際中
8位 6.19.27 山本 華楠乃(2) 介良中
9位 6.26.77 鎌倉 未釉(2) 朝ケ丘中
10位 6.27.75 中川 日菜光(1) 佐川中
11位 6.31.27 矢野 七海(1) 日高中
12位 6.50.29 久保田 舞依(1) 県中村中
13位 7.10.57 藤原 萌乃(1) 佐川中
タイムレース 2組
1位 5.31.18 寺本 弥礼(1) 旭中
2位 5.32.48 田村 恵(2) 夜須中
3位 5.33.71 野波 小夏(1) 高知城西中
4位 5.37.90 西村 百花(1) 宿毛中
5位 5.39.58 市原 なごみ(1) 国際中
6位 5.40.18 円山 美杜(2) 潮江中
7位 5.40.89 戸梶 和(2) 日高中
8位 5.41.78 中村 郁美(2) 朝倉中
9位 5.42.78 平野 愛莉(1) 旭中
10位 5.43.47 松田 夢叶(1) 大方中
11位 5.44.25 名木 藍子(1) 清水ケ丘中
12位 5.47.01 三谷 菜々(2) 一宮中
13位 5.47.66 茂木 李瞳(1) 朝ケ丘中
14位 5.48.46 川谷 茜音(2) 清水ケ丘中
15位 5.52.43 田辺 早桜(2) 県中村中
16位 5.57.59 中越 葉月(2) 介良中
17位 6.03.34 西森 叶美(1) 朝倉中
18位 6.20.40 秋山 舞実(2) 北陵中
19位 6.22.25 松本 琳(2) 奈半利中
タイムレース 3組
1位 4.57.09 嵐 杏心(2) 宿毛中
2位 5.02.24 下總 彩夏(1) 香長中
3位 5.03.65 吉松 真穂(2) 大月中
4位 5.03.83 西村 春陽(2) 香長中
5位 5.07.48 岡本 花凛(2) 香長中
6位 5.11.07 徳弘 紗奈(1) 香長中
7位 5.20.68 岩下 陽海(1) 香長中
8位 5.21.56 藤原 奈々(2) 清水中
9位 5.22.43 臼木 美紅(2) 香我美中
10位 5.26.74 山本 結芽(1) 香長中
11位 5.27.30 大下 翠(1) 旭中
12位 5.30.28 片岡 瑞希(1) 朝ケ丘中
13位 5.32.32 中川 真瑠(2) 香長中
14位 5.32.87 近森 沙矢佳(1) 香我美中
15位 5.34.61 植野 瑠唯(1) 県安芸中
16位 5.36.70 宇田 知花(2) 香我美中
17位 5.36.70 近沢 沙奈(2) 佐川中
18位 5.40.34 西原 綾音(2) 北陵中
19位 5.49.83 早川 来夢(2) 清水中
決勝
1位 10.35.04 嵐 杏心(2) 宿毛中
2位 10.38.95 西村 春陽(2) 香長中
3位 10.39.24 下總 彩夏(1) 香長中
4位 11.09.53 徳弘 紗奈(1) 香長中
5位 11.31.85 岩下 陽海(1) 香長中
6位 11.34.87 臼木 美紅(2) 香我美中
7位 11.53.73 片岡 瑞希(1) 朝ケ丘中
8位 11.58.29 田村 恵(2) 夜須中
9位 12.05.37 近森 沙矢佳(1) 香我美中
10位 12.47.65 川谷 茜音(2) 清水ケ丘中
11位 12.50.86 茂木 李瞳(1) 朝ケ丘中
予選 1組 (1.3)
1位 17.45 松本 陽(2) 佐川中
2位 17.73 山崎 愛依(2) 三里中
3位 17.78 三好 ほの香(2) 佐川中
4位 19.26 井村 夏海(2) 清水中
5位 20.37 国弘 真佳(1) 佐川中
6位 22.17 大津 瑠華(1) 須崎中
7位 22.41 岩本 愛菜(2) 東津野中
予選 2組 (1.6)
1位 17.40 石本 ゆう(1) 高知大附中
2位 19.14 高木 美咲(2) 愛宕中
3位 19.26 浜田 綾波(1) 鏡中
4位 20.91 宮本 和佳(2) 日高中
予選 3組 (0.2)
1位 15.52 谷 青夏(2) 県安芸中
2位 17.88 橋本 愛奈(2) 土佐女中
3位 18.04 笠原 桃樺(1) 鏡中
4位 18.31 中嶋 紗代(2) 伊野中
5位 20.57 横内 琴羽(2) 高岡中
6位 21.95 小野 愛奈(2) 一宮中
7位 22.38 岡林 愛莉(2) 一宮中
決勝 (-1.5)
1位 15.61 谷 青夏(2) 県安芸中
2位 17.37 石本 ゆう(1) 高知大附中
3位 17.58 松本 陽(2) 佐川中
4位 17.58 山崎 愛依(2) 三里中
5位 18.04 三好 ほの香(2) 佐川中
6位 18.18 橋本 愛奈(2) 土佐女中
7位 18.26 笠原 桃樺(1) 鏡中
8位 19.48 高木 美咲(2) 愛宕中
予選 1組
1位 52.39県中村中
2位 55.00佐川中
3位 56.14三里中
4位 57.00伊野中
5位 59.92介良中
6位 60.60朝ケ丘中
予選 2組
1位 51.94県安芸中
2位 53.66鏡野中
3位 55.58香長中
4位 57.63清水ケ丘中
5位 58.00大方中
6位 59.53朝倉中
7位 59.88日高中
予選 3組
1位 52.19高知中
2位 55.48大津中
3位 56.38高岡中
4位 58.27県南中
5位 58.60北陵中
6位 60.12鳶ケ池中
7位 60.61一宮中
決勝
1位 51.84県安芸中
2位 52.09県中村中
3位 52.50高知中
4位 54.06鏡野中
5位 54.79佐川中
6位 55.76大津中
7位 55.99香長中
8位 56.74三里中
決勝
1位 1.44 博田 実来(2) 三里中
2位 1.35 井東 加奈恵(2) 佐川中
3位 1.35 恒石 望乃(1) 高知中
4位 1.35 西村 妃莉(2) 西部中
5位 1.35 谷脇 未芙由(1) 高知中
6位 1.30 大原 凛(1) 夜須中
7位 1.30 今橋 萌乃佳(2) 三里中
8位 1.30 浜田 実央(2) 日高中
9位 1.25 西田 由奈(1) 大津中
10位 1.25 田岡 夕奈(2) 高知大附中
11位 1.20 金子 愛那(1) 大方中
12位 1.20 森本 三葉(1) 大栃中
13位 1.20 辻 ひより(1) 大津中
14位 1.15 鎌倉 美唯(2) 西部中
14位 1.15 平田 香梨奈(1) 伊野中
16位 1.10 福田 妃愛(1) 佐川中
17位 1.10 谷内 雫(1) 香北中
決勝
1位 5.33 (0.1) 結城 心優(1) 高知中
2位 5.00 (0.3) 山中 柚花(2) 高知中
3位 4.62 (0.8) 谷井 柚希乃(2) 佐川中
4位 4.37 (-0.7) 溝渕 咲菜(2) 佐川中
5位 4.30 (-0.4) 谷脇 未芙由(1) 高知中
6位 4.25 (1.6) 門脇 奈々花(2) 鏡野中
7位 4.23 (0.4) 滝下 はな(2) 鏡野中
8位 4.13 (-1.4) 松本 咲(1) 芸西中
9位 4.10 (-0.2) 宮原 知里(1) 香長中
10位 4.07 (-0.4) 伊勢脇 和笑(1) 土佐女中
11位 4.07 (-0.7) 和泉 美来(1) 清水中
12位 4.07 (-0.9) 泉谷 菜央(2) 県南中
13位 4.04 (0.5) 鈴木 夢空(1) 高知中
14位 4.03 (0.3) 中野 心遥(1) 清水中
15位 3.95 (-0.3) 小松 迦帆(1) 大津中
16位 3.90 (1.0) 岡田 智(1) 宿毛中
17位 3.85 (-0.3) 金子 愛那(1) 大方中
18位 3.83 (1.1) 田中 乃絵(1) 鏡野中
19位 3.78 (-0.6) 松本 有純(1) 大津中
20位 3.78 (0.6) クームズ 愛美里(1) 高知城西中
21位 3.71 (0.0) 大野 はるか(1) 佐川中
22位 3.70 (0.3) 北裏 鈴葉(1) 国際中
23位 3.70 (-1.5) 掛水 咲良(1) 高知城西中
24位 3.69 (-0.2) 山岡 杏里(1) 高知城西中
25位 3.61 (-0.2) 池田 いさぎ(1) 高知城西中
26位 3.57 (1.0) 森田 なつき(1) 朝ケ丘中
27位 3.55 (-0.5) 小松 莉己(1) 鏡野中
28位 3.55 (0.5) 北村 綾菜(2) 県南中
29位 3.53 (0.3) 川村 桜子(2) 高知城西中
30位 3.53 (-1.5) 宮本 和佳(2) 日高中
31位 3.53 (0.0) 小室 美咲(1) 大方中
32位 3.52 (-0.4) 高田 和花(2) 鳶ケ池中
33位 3.52 (-1.2) 高石 琴(1) 朝ケ丘中
34位 3.51 (-1.1) 森本 蒼生(1) 朝ケ丘中
35位 3.51 (1.0) 東 来夢(1) 大方中
36位 3.49 (-1.5) 田村 夏凛(1) 県南中
37位 3.47 (-0.8) 西川 元賀(2) 北陵中
38位 3.46 (-1.3) 石元 萌愛(1) 高岡中
39位 3.45 (0.1) 森山 花香(1) 大津中
40位 3.45 (-0.2) 木村 凛(1) 朝ケ丘中
41位 3.44 (1.4) 西尾 亜澄香(2) 窪川中
42位 3.34 (0.0) 土方 萌生(2) 高知城西中
43位 3.15 (1.0) 大山 心雪(1) 宿毛中
44位 3.15 (-1.6) 土居 美海(2) 四万十北ノ川中
45位 3.08 (-0.9) 田村 唯奈(1) 高岡中
46位 2.72 (-0.9) 岡崎 彩乃(1) 鳶ケ池中
47位 2.68 (-0.6) 松田 綾華(2) 四万十北ノ川中
決勝
1位 9.13 岩見 奏愛(1) 北陵中
2位 8.77 和田 優菜(2) 一宮中
3位 8.30 中嶋 紗代(2) 伊野中
4位 8.02 松田 絢未(2) 宿毛中
5位 7.82 藤川 春花(2) 青柳中
6位 7.55 田村 帆乃香(2) 西部中
7位 7.52 遠近 さくら(2) 清水中
8位 7.40 山田 笑菜(1) 清水中
9位 7.02 北村 萌(2) 西部中
10位 6.88 井東 加奈恵(2) 佐川中
11位 6.54 小西 海月(2) 芸西中
12位 6.04 山本 真穂(1) 佐川中
13位 5.59 山崎 明希(2) 西部中
14位 5.38 藤本 麻那(2) 西部中
15位 4.91 金田 瑠那(1) 西部中