Loading...

データ取得中...

速報 千葉県船橋市中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、千葉県船橋市中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
四国
九州
長崎地区
熊本

千葉県船橋市中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.7)
1位 12.86 小野 海城(1) 船橋葛飾中
2位 13.20 菅原 勇人(1) 船橋御滝中
3位 13.47 古橋 征治(1) 船橋高根台中
4位 14.04 関口 颯(1) 船橋七林中
5位 14.35 河島 樹生(1) 船橋若松中
6位 14.75 竹内 慎(1) 船橋飯山満中
7位 15.41 中村 隼(1) 湊中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 12.56 川田 智久(1) 船橋坪井中
2位 13.22 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
3位 13.35 金居 秀弥(1) 船橋葛飾中
4位 13.72 長島 光汰(1) 船橋行田中
5位 13.86 若林 将生(1) 船橋高根台中
6位 13.97 田中 大翔(1) 船橋若松中
7位 14.56 橋本 吉弘(1) 船橋御滝中
8位 15.60 丸田 頼光(1) 船橋飯山満中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.62 弓狩 凪輝(1) 船橋中
2位 13.06 熊谷 知哉(1) 船橋葛飾中
3位 13.22 大谷 琢斗(1) 船橋前原中
4位 13.37 岩松 琉斗(1) 船橋八木が谷中
5位 13.85 佐藤 諒太(1) 船橋行田中
6位 14.14 星野 拓真(1) 千葉日大一中
7位 14.75 島田 匠(1) 船橋小室中
8位 14.78 奥谷 匠瑛(1) 船橋芝山中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.49 進藤 涼太(1) 船橋三田中
2位 13.05 笠井 耀暁(1) 船橋中
3位 13.42 稲垣 瑠生(1) 船橋法田中
4位 13.88 村越 大泰(1) 船橋二宮中
5位 13.99 水貝 勇介(1) 船橋宮本中
6位 14.40 上野 拓真(1) 船橋御滝中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.59 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
2位 13.24 中下 力人(1) 船橋習志野台中
3位 13.43 富川 羚聖(1) 船橋旭中
4位 13.49 照井 梁太(1) 船橋坪井中
5位 13.59 岩本 青空(1) 船橋三田中
6位 14.42 加藤 凛(1) 船橋芝山中
7位 14.73 由良 壮清(1) 船橋七林中
8位 15.59 大塚 悠正(1) 船橋法田中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 12.71 佐野 蒼羽(1) 湊中
2位 13.10 木村 航大(1) 船橋宮本中
3位 13.27 渡辺 真大(1) 船橋坪井中
4位 13.36 高橋 和馬(1) 船橋八木が谷中
5位 14.63 田島 叶翔(1) 船橋若松中
6位 15.26 中島 大希(1) 船橋海神中
予選【中1】 7組 (0.7)
1位 12.77 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
2位 13.21 湯浅 桂(1) 船橋八木が谷中
3位 13.83 今関 篠(1) 船橋高根台中
4位 14.06 渋谷 直樹(1) 船橋芝山中
5位 14.12 大川 祥大(1) 船橋小室中
6位 14.32 浅沼 魁一(1) 船橋法田中
7位 14.78 吉種 佑真(1) 千葉日大一中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 12.97 伊藤 翼(1) 船橋宮本中
2位 13.00 山崎 勇人(1) 船橋旭中
3位 13.44 阪口 誠真(1) 船橋中
4位 13.98 上原 優翔(1) 湊中
5位 13.98 福田 凛太郎(1) 船橋行田中
6位 14.60 田中 大翔(1) 船橋七林中
7位 14.86 田中 佑季(1) 船橋飯山満中
8位 15.04 石井 開理(1) 船橋二宮中
準決勝【中1】 1組 (1.6)
1位 12.54 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
2位 12.81 笠井 耀暁(1) 船橋中
3位 12.90 熊谷 知哉(1) 船橋葛飾中
4位 13.05 山崎 勇人(1) 船橋旭中
5位 13.19 渡辺 真大(1) 船橋坪井中
6位 13.29 中下 力人(1) 船橋習志野台中
7位 13.41 岩松 琉斗(1) 船橋八木が谷中
準決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.89 小野 海城(1) 船橋葛飾中
2位 12.92 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
3位 13.24 木村 航大(1) 船橋宮本中
4位 13.40 菅原 勇人(1) 船橋御滝中
5位 13.44 高橋 和馬(1) 船橋八木が谷中
6位 13.48 富川 羚聖(1) 船橋旭中
7位 13.54 阪口 誠真(1) 船橋中
準決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 12.45 川田 智久(1) 船橋坪井中
2位 12.51 弓狩 凪輝(1) 船橋中
3位 12.67 佐野 蒼羽(1) 湊中
4位 13.13 伊藤 翼(1) 船橋宮本中
5位 13.23 大谷 琢斗(1) 船橋前原中
6位 13.26 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
7位 13.40 湯浅 桂(1) 船橋八木が谷中
決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 12.37 川田 智久(1) 船橋坪井中
2位 12.42 弓狩 凪輝(1) 船橋中
3位 12.48 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
4位 12.59 佐野 蒼羽(1) 湊中
5位 12.73 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
6位 12.79 小野 海城(1) 船橋葛飾中
7位 12.79 笠井 耀暁(1) 船橋中
8位 12.91 熊谷 知哉(1) 船橋葛飾中
オープン【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.67 井野 聡太(1) 船橋坪井中
2位 14.12 丸山 睦貴(1) 船橋中
3位 15.29 菊池 泰司(1) 船橋若松中
4位 15.48 大井川 諒真(1) 船橋御滝中
5位 16.07 鈴木 瀬浪(1) 船橋高根台中
6位 16.34 平山 湊翔(1) 船橋七林中
オープン【中1】 2組 (0.0)
1位 14.00 高松 友哉(1) 船橋葛飾中
2位 14.01 松井 一真(1) 船橋坪井中
3位 14.13 酒井 洸祐(1) 船橋中
4位 14.79 榎本 蓉(1) 船橋小室中
5位 15.28 森山 結斗(1) 船橋七林中
6位 15.97 品川 怜臣(1) 船橋御滝中
7位 18.22 綿 健太(1) 船橋前原中
オープン【中1】 3組 (3.3)
1位 13.29 鈴鹿 左京(1) 船橋葛飾中
2位 14.13 小沼 一平(1) 船橋御滝中
3位 14.46 藤井 凌央(1) 船橋中
4位 14.56 角沖 柊大(1) 船橋旭中
5位 14.72 岡田 泰智(1) 船橋葛飾中
6位 15.50 宮下 郁(1) 船橋葛飾中
オープン【中1】 4組 (1.2)
1位 13.72 小畑 説照(1) 船橋八木が谷中
2位 13.89 村尾 海音(1) 船橋葛飾中
3位 14.04 小野瀬 修也(1) 船橋中
4位 14.64 斎藤 恵也(1) 船橋坪井中
5位 14.83 安田 隼人(1) 船橋中
6位 16.56 小松 大桜(1) 船橋中
オープン【中1】 5組 (1.7)
1位 13.80 塚田 涼太郎(1) 船橋中
2位 13.86 池田 明来(1) 船橋中
3位 14.17 及川 空(1) 船橋旭中
4位 14.77 山岸 郁也(1) 船橋七林中
5位 15.03 後藤 颯希(1) 船橋中
6位 15.55 伊藤 彰翔(1) 船橋中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.56 中村 天智(2) 船橋旭中
2位 12.83 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
3位 13.08 小林 蓮音(2) 船橋七林中
4位 13.83 柳川 甲斐(2) 船橋坪井中
5位 13.86 中井 裡久(2) 船橋習志野台中
6位 14.25 松尾 紫龍(2) 船橋前原中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 12.06 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
2位 12.67 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
3位 13.19 香取 昂夫(2) 船橋七林中
4位 13.60 森川 隆成(2) 船橋大穴中
5位 14.20 館林 優杜(2) 船橋葛飾中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 11.98 石野 永遠(2) 湊中
2位 12.26 矢島 立誠(2) 船橋旭中
3位 12.76 山本 遼平(2) 船橋葛飾中
4位 13.15 高橋 優太(2) 船橋法田中
5位 13.32 神尾 幸作(2) 船橋小室中
6位 13.45 小川 慧人(2) 船橋行田中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 12.13 福田 航大(2) 千葉日大一中
2位 12.32 鈴木 光(2) 船橋飯山満中
3位 12.50 関 輝翔(2) 船橋三田中
4位 12.59 川倉 悠史(2) 船橋八木が谷中
5位 13.09 野口 諒真(2) 湊中
6位 13.10 堺 栄吉(2) 船橋法田中
7位 13.55 鴇田 優我(2) 船橋若松中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 11.96 民谷 頼里(2) 船橋前原中
2位 12.31 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
3位 12.39 山崎 笑歩(2) 船橋二宮中
4位 12.55 田辺 拓也(2) 船橋中
5位 13.28 西谷 僚真(2) 船橋行田中
6位 14.23 三塚 陸渡(2) 船橋習志野台中
予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 12.42 田崎 愛翔(2) 湊中
2位 12.72 藤田 卓真(2) 船橋二宮中
3位 12.80 長浜 隼(2) 船橋御滝中
4位 13.28 馬渕 広夢(2) 船橋前原中
5位 13.53 鈴木 羚叶(2) 船橋大穴中
6位 13.95 桜井 健志郎(2) 船橋中
予選【中2】 7組 (2.2)
1位 12.12 大集 遼平(2) 船橋旭中
2位 12.25 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
3位 12.27 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
4位 12.57 佐藤 裕人(2) 船橋行田中
5位 13.06 井上 敬介(2) 船橋三田中
6位 13.85 戸川 祥(2) 船橋習志野台中
7位 14.67 佐藤 名男起(2) 船橋高根台中
予選【中2】 8組 (0.3)
1位 11.71 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 12.04 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
3位 12.59 為田 将吾(2) 船橋宮本中
4位 13.09 吉岡 琉希(2) 船橋三田中
5位 13.19 古山 諒太(2) 船橋若松中
準決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 11.86 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
2位 11.93 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
3位 12.09 石野 永遠(2) 湊中
4位 12.25 矢島 立誠(2) 船橋旭中
5位 12.45 関 輝翔(2) 船橋三田中
6位 12.55 藤田 卓真(2) 船橋二宮中
7位 12.81 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
8位 12.90 山本 遼平(2) 船橋葛飾中
準決勝【中2】 2組 (3.3)
1位 11.96 大集 遼平(2) 船橋旭中
1位 11.96 福田 航大(2) 千葉日大一中
3位 11.96 田崎 愛翔(2) 湊中
4位 12.09 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
5位 12.32 佐藤 裕人(2) 船橋行田中
6位 12.35 山崎 笑歩(2) 船橋二宮中
7位 12.45 川倉 悠史(2) 船橋八木が谷中
準決勝【中2】 3組 (0.8)
1位 11.60 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 11.97 民谷 頼里(2) 船橋前原中
3位 12.27 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
4位 12.29 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
5位 12.45 中村 天智(2) 船橋旭中
6位 12.52 為田 将吾(2) 船橋宮本中
7位 12.76 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.72 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 11.98 中山 幸紀(2) 船橋八木が谷中
3位 12.06 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
4位 12.13 民谷 頼里(2) 船橋前原中
5位 12.14 福田 航大(2) 千葉日大一中
6位 12.36 大集 遼平(2) 船橋旭中
7位 12.38 田崎 愛翔(2) 湊中
8位 12.81 石野 永遠(2) 湊中
オープン【中2】 1組 (0.7)
1位 13.34 春山 舜志(2) 船橋飯山満中
2位 14.67 湯浅 修翔(2) 船橋宮本中
3位 14.73 松田 翼(2) 船橋飯山満中
オープン【中2】 2組 (0.1)
1位 13.72 伊藤 快(2) 船橋旭中
2位 13.83 吉田 雄太(2) 船橋葛飾中
3位 14.51 箕輪 宙也(2) 湊中
オープン【中2】 3組 (0.3)
1位 14.05 安藤 柊哉(2) 船橋飯山満中
2位 15.15 福原 岳久(2) 船橋飯山満中
予選 1組 (1.7)
1位 24.40 民谷 頼里(2) 船橋前原中
2位 25.18 福田 航大(2) 千葉日大一中
3位 26.28 松本 空大(2) 船橋旭中
4位 26.66 青木 優斗(2) 船橋高根中
5位 27.06 梁瀬 大幹(1) 船橋習志野台中
6位 27.43 若目田 幸輔(2) 船橋宮本中
7位 28.45 岡部 零(1) 船橋小室中
予選 2組 (3.0)
1位 24.31 清水 敬太(2) 船橋大穴中
2位 25.13 関 輝翔(2) 船橋三田中
3位 25.25 後藤 誉之(2) 船橋宮本中
4位 25.56 藤田 卓真(2) 船橋二宮中
5位 26.68 小林 蓮音(2) 船橋七林中
6位 28.72 中下 力人(1) 船橋習志野台中
7位 28.87 柳下 雄大(2) 船橋飯山満中
予選 3組 (0.4)
1位 23.87 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 24.95 石野 永遠(2) 湊中
3位 25.19 田中 陽翔(2) 船橋飯山満中
4位 25.51 藤原 優宙(2) 船橋八木が谷中
5位 28.11 高山 颯斗(2) 船橋三田中
6位 30.16 田中 雅也(1) 船橋前原中
7位 30.59 畠田 真志(1) 船橋七林中
予選 4組 (0.8)
1位 24.93 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
2位 24.95 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
3位 25.77 山崎 笑歩(2) 船橋二宮中
4位 25.97 川倉 悠史(2) 船橋八木が谷中
5位 27.08 古山 諒太(2) 船橋若松中
予選 5組 (0.9)
1位 24.12 高橋 龍成(2) 船橋旭中
2位 24.84 川口 一路(2) 船橋習志野台中
3位 25.52 松永 幸大(2) 船橋海神中
4位 26.76 岩田 竜虎(1) 船橋豊富中
5位 27.82 照井 梁太(1) 船橋坪井中
6位 28.03 鴇田 優我(2) 船橋若松中
7位 30.64 岡田 和真(1) 船橋七林中
予選 6組 (1.8)
1位 25.04 為田 将吾(2) 船橋宮本中
2位 25.56 市山 拓弥(2) 船橋二宮中
3位 25.83 柳田 昇吾(1) 船橋前原中
4位 29.16 藤代 颯太(2) 船橋高根中
5位 30.17 館林 優杜(2) 船橋葛飾中
6位 30.39 島田 匠(1) 船橋小室中
決勝 (0.1)
1位 23.91 山口 秀都(2) 船橋葛飾中
2位 24.14 民谷 頼里(2) 船橋前原中
3位 24.16 高橋 龍成(2) 船橋旭中
4位 24.43 清水 敬太(2) 船橋大穴中
5位 24.79 伊藤 智樹(2) 船橋御滝中
6位 24.81 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
7位 24.92 川口 一路(2) 船橋習志野台中
8位 24.98 石野 永遠(2) 湊中
予選 1組
1位 55.97 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
2位 56.35 正野 巧磨(2) 船橋宮本中
3位 57.95 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
4位 59.69 浅野 天翔(2) 船橋三田中
5位 62.29 奥谷 晃成(2) 船橋芝山中
6位 70.89 平野 海斗(1) 船橋八木が谷中
7位 71.66 中村 隼(1) 湊中
8位 71.80 佐藤 大輝(2) 船橋二宮中
予選 2組
1位 58.70 清水 敬太(2) 船橋大穴中
2位 59.91 嶋田 快人(2) 船橋三田中
3位 60.98 宮本 秀彦(2) 湊中
4位 63.51 細田 零音(2) 船橋二宮中
5位 72.98 横田 涼牙(1) 船橋七林中
決勝
1位 54.32 清水 敬太(2) 船橋大穴中
2位 55.40 片岡 蓮皇(2) 船橋海神中
3位 56.49 正野 巧磨(2) 船橋宮本中
4位 57.74 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
5位 59.31 浅野 天翔(2) 船橋三田中
6位 60.52 嶋田 快人(2) 船橋三田中
7位 60.89 宮本 秀彦(2) 湊中
8位 60.95 奥谷 晃成(2) 船橋芝山中
予選 1組
1位 2.16.27 中島 空大(2) 船橋宮本中
2位 2.16.62 坂口 穂太(2) 船橋三田中
3位 2.21.63 江間 亮太(2) 湊中
4位 2.23.65 沢地 基紀(2) 船橋法田中
5位 2.24.64 石井 乾介(1) 船橋高根中
6位 2.25.84 今井 裕太(2) 船橋旭中
7位 2.26.58 古舘 悠太(1) 船橋御滝中
8位 2.29.08 阿部 莉久斗(2) 船橋八木が谷中
9位 2.39.59 渡辺 勘太朗(2) 船橋飯山満中
10位 2.51.38 古市 陽翔(1) 船橋葛飾中
予選 2組
1位 2.11.09 石川 宗吾(2) 船橋御滝中
2位 2.14.73 本田 晴翔(2) 船橋海神中
3位 2.15.02 多々良 志苑(1) 船橋三田中
4位 2.19.45 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
5位 2.25.13 佐伯 悠真(2) 船橋若松中
6位 2.26.18 滝浪 遥人(2) 船橋七林中
7位 2.26.70 神林 史尋(2) 船橋行田中
8位 2.27.94 大石 晃大(2) 船橋法田中
9位 2.29.92 鈴木 優一(1) 船橋旭中
10位 2.45.83 菅原 颯真(1) 船橋小室中
予選 3組
1位 2.05.29 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 2.11.28 正野 巧磨(2) 船橋宮本中
3位 2.11.35 河崎 雄輝(2) 湊中
4位 2.18.54 佐藤 光成(2) 船橋行田中
5位 2.19.61 谷本 廉武(2) 船橋三田中
6位 2.21.62 富樫 律(2) 船橋芝山中
7位 2.22.26 石井 翔平(2) 船橋葛飾中
8位 2.28.54 美藤 悠海(1) 船橋中
予選 4組
1位 2.11.64 林 晃大(2) 船橋旭中
2位 2.14.35 苗代 剛志(2) 船橋海神中
3位 2.15.86 柏葉 遥斗(2) 船橋大穴中
4位 2.16.35 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
5位 2.21.20 岡田 凰真(2) 船橋行田中
6位 2.22.55 宮本 秀彦(2) 湊中
7位 2.22.76 戸川 祥(2) 船橋習志野台中
8位 2.26.46 萩原 碧士(2) 船橋七林中
9位 2.26.99 関戸 崚大(1) 船橋御滝中
10位 2.33.50 岡村 琉矢(1) 船橋高根台中
11位 2.41.94 小柳 豊(1) 船橋小室中
12位 2.44.88 松本 康生(1) 船橋中
決勝
1位 2.04.11 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 2.09.55 石川 宗吾(2) 船橋御滝中
3位 2.11.52 河崎 雄輝(2) 湊中
4位 2.13.56 本田 晴翔(2) 船橋海神中
5位 2.14.05 苗代 剛志(2) 船橋海神中
6位 2.15.92 林 晃大(2) 船橋旭中
7位 2.17.78 正野 巧磨(2) 船橋宮本中
8位 2.18.64 多々良 志苑(1) 船橋三田中
予選 1組
1位 4.38.56 中島 空大(2) 船橋宮本中
2位 4.39.19 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
3位 4.43.89 津端 直人(2) 船橋八木が谷中
4位 4.48.81 谷口 由真(2) 船橋小室中
5位 4.50.57 青木 優斗(2) 船橋高根中
6位 5.02.72 岡村 琉矢(1) 船橋高根台中
7位 5.05.72 飯高 隼人(2) 船橋三田中
8位 5.06.65 内田 貴也(1) 船橋行田中
9位 5.06.92 泉妻 智博(1) 船橋前原中
10位 5.11.14 深田 大貴(2) 千葉日大一中
11位 5.11.87 山崎 暖生(1) 船橋中
12位 5.16.95 中島 直太郎(2) 船橋坪井中
13位 5.19.49 辻 獅恩(2) 船橋若松中
14位 6.06.16 石山 意織(1) 船橋芝山中
予選 2組
1位 4.42.71 坂口 穂太(2) 船橋三田中
2位 4.43.13 河崎 雄輝(2) 湊中
3位 4.45.15 鎗田 豪(2) 船橋八木が谷中
4位 4.45.61 沢地 基紀(2) 船橋法田中
5位 4.51.23 本田 晴翔(2) 船橋海神中
6位 4.57.97 原 陸斗(2) 船橋豊富中
7位 5.00.54 会田 蓮(2) 船橋七林中
8位 5.03.70 佐藤 悠月(1) 船橋行田中
9位 5.05.47 矢路川 優介(1) 船橋中
10位 5.05.60 石本 一登(1) 船橋旭中
11位 5.07.55 宮前 歩陽(2) 船橋宮本中
12位 5.11.00 高橋 明日真(1) 船橋坪井中
13位 5.23.31 佐藤 結善(1) 船橋飯山満中
14位 5.25.52 大田黒 蓮(1) 船橋前原中
15位 5.25.55 山賀 海翔(1) 船橋小室中
16位 5.30.04 草薙 洸志(1) 船橋御滝中
17位 5.47.99 竹田 圭志(1) 船橋芝山中
予選 3組
1位 4.30.40 石田 雄大(2) 湊中
2位 4.45.71 竹川 陽(2) 船橋海神中
3位 4.46.25 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
4位 4.47.12 赤嶺 考晴(1) 船橋御滝中
5位 4.49.49 桶田 悠生(1) 船橋中
6位 4.54.54 上岡 煌(1) 船橋旭中
7位 4.59.67 堀 駿弥(2) 船橋大穴中
8位 5.09.69 太田 大輝(2) 船橋三田中
9位 5.13.96 飯田 旭(1) 船橋飯山満中
10位 5.15.95 笹山 壱心(1) 船橋習志野台中
11位 5.19.25 木村 国幹(2) 船橋葛飾中
12位 5.24.87 栗山 裕真(2) 船橋七林中
13位 5.26.93 細根 竜馬(2) 船橋若松中
14位 5.28.70 箱田 優太(2) 船橋坪井中
15位 5.41.36 藤代 颯太(2) 船橋高根中
16位 5.45.48 平井 理一(1) 千葉日大一中
予選 4組
1位 4.50.76 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 4.50.81 大槻 駿斗(2) 船橋宮本中
3位 4.51.18 林 晃大(2) 船橋旭中
4位 4.55.56 柏葉 遥斗(2) 船橋大穴中
5位 4.55.70 稲石 尚大郎(2) 船橋前原中
6位 4.58.25 萩原 碧士(2) 船橋七林中
7位 5.00.31 佐伯 悠真(2) 船橋若松中
8位 5.10.23 島根 琉汰(2) 船橋法田中
9位 5.10.60 中島 貴一(1) 船橋習志野台中
10位 5.16.12 坂野 陽(1) 船橋八木が谷中
11位 5.18.91 長谷川 源人(1) 船橋芝山中
12位 5.20.30 密本 将希(1) 船橋飯山満中
13位 5.33.09 三ツ井 公美知(1) 船橋葛飾中
14位 5.38.11 真鍋 諒(1) 千葉日大一中
15位 5.48.71 佐藤 大輝(2) 船橋二宮中
16位 5.54.96 高橋 康希(1) 船橋行田中
決勝
1位 4.18.61 中村 伸太朗(2) 船橋海神中
2位 4.22.13 大槻 駿斗(2) 船橋宮本中
3位 4.24.54 石田 雄大(2) 湊中
4位 4.26.77 林 晃大(2) 船橋旭中
5位 4.29.12 中島 空大(2) 船橋宮本中
6位 4.29.15 坂口 穂太(2) 船橋三田中
7位 4.30.95 河崎 雄輝(2) 湊中
8位 4.35.05 津端 直人(2) 船橋八木が谷中
9位 4.35.43 小笠原 俊(2) 船橋葛飾中
10位 4.40.61 竹川 陽(2) 船橋海神中
11位 4.42.06 鎗田 豪(2) 船橋八木が谷中
12位 4.43.72 赤嶺 考晴(1) 船橋御滝中
13位 4.47.47 沢地 基紀(2) 船橋法田中
14位 4.48.81 鈴木 陽大(2) 船橋法田中
15位 4.51.07 谷口 由真(2) 船橋小室中
オープン 1組
1位 4.46.66 葉茂 一貴(1) 船橋宮本中
2位 4.55.41 照喜名 怜央(2) 船橋三田中
3位 4.59.71 中村 翔吾(2) 船橋大穴中
4位 5.00.48 鈴木 大海(1) 船橋大穴中
5位 5.08.81 森山 結斗(1) 船橋七林中
6位 5.14.58 竹野谷 侑璃(2) 船橋三田中
7位 5.15.69 山内 裕文(1) 船橋習志野台中
8位 5.17.23 鐙 太朗(2) 船橋法田中
9位 5.20.78 阿久津 輝斗(1) 船橋中
10位 5.22.27 寺山 優海(2) 船橋芝山中
11位 5.26.78 古賀 優大(1) 船橋若松中
12位 5.33.87 山崎 慶次郎(1) 船橋若松中
13位 5.37.62 長岐 亮佑(1) 船橋旭中
14位 5.59.88 若三 稜(1) 船橋葛飾中
15位 6.41.76 横山 琳太郎(1) 船橋芝山中
16位 7.14.53 秋本 日向(1) 船橋高根中
オープン 2組
1位 4.54.54 水川 裕信(2) 船橋三田中
2位 4.57.48 柴崎 秀斗(2) 船橋海神中
3位 4.59.76 田中 俊輔(1) 船橋宮本中
4位 4.59.95 栗坂 一誠(1) 船橋宮本中
5位 5.12.41 坂本 鉄雄(1) 船橋若松中
6位 5.16.82 山口 隼平(1) 船橋旭中
7位 5.18.08 村上 駿輝(1) 船橋旭中
8位 5.18.55 北沢 励翔(1) 船橋中
9位 5.20.29 宮原 湊(1) 船橋中
10位 5.29.50 田中 勝士(1) 船橋法田中
11位 5.31.93 山田 海斗(1) 船橋若松中
12位 5.37.57 林 竜次(1) 船橋習志野台中
13位 5.37.98 沓掛 太門(1) 船橋若松中
14位 5.40.11 盛 拓海(1) 船橋若松中
15位 5.48.53 舘 竜馬(1) 船橋中
16位 5.48.81 宮本 壮(1) 船橋習志野台中
17位 6.11.41 加藤 優志(1) 船橋葛飾中
タイムレース 1組
1位 10.06.35 島根 瑛汰(2) 船橋法田中
2位 10.07.05 田中 優光(2) 船橋旭中
3位 10.08.93 山本 一輝(2) 船橋小室中
4位 10.11.24 林 壌(2) 船橋宮本中
5位 10.27.86 石井 寛大(2) 船橋宮本中
6位 10.27.91 磯 圭彰(2) 船橋法田中
7位 10.39.32 飯高 隼人(2) 船橋三田中
8位 10.41.22 滝浪 遥人(2) 船橋七林中
9位 10.41.70 島袋 一冴(2) 船橋海神中
10位 11.25.89 新原 仁礼(2) 船橋習志野台中
11位 11.27.58 辻 獅恩(2) 船橋若松中
12位 12.01.65 大田黒 蓮(1) 船橋前原中
タイムレース 2組
1位 9.28.75 大槻 駿斗(2) 船橋宮本中
2位 9.34.77 石田 雄大(2) 湊中
3位 9.53.51 津端 直人(2) 船橋八木が谷中
4位 10.10.89 竹川 陽(2) 船橋海神中
5位 10.18.26 安村 祐一(1) 船橋御滝中
6位 10.18.29 浜崎 一星(1) 船橋御滝中
7位 10.25.43 高橋 駿(2) 船橋旭中
8位 10.28.38 泉妻 智博(1) 船橋前原中
9位 10.33.95 星野 遥哉(2) 船橋大穴中
10位 10.40.54 稲石 尚大郎(2) 船橋前原中
11位 10.46.51 吹野 陽紀(2) 船橋旭中
12位 10.50.96 島根 琉汰(2) 船橋法田中
13位 10.56.25 市川 羚司(2) 船橋三田中
14位 11.17.61 金沢 唯武己(2) 船橋小室中
15位 11.22.76 河井 晴仁(2) 船橋七林中
16位 11.30.91 沢田 紡(2) 船橋小室中
予選 1組 (0.5)
1位 17.87 長浜 隼(2) 船橋御滝中
2位 18.45 前田 悠希(2) 船橋二宮中
3位 18.94 今井 健(2) 船橋宮本中
4位 19.05 稲葉 琢真(2) 船橋旭中
5位 20.06 大沼 航颯(2) 船橋三田中
6位 20.57 山田 真之介(2) 船橋海神中
7位 21.86 立石 元輝(2) 船橋坪井中
予選 2組 (1.3)
1位 16.77 西村 紀憧(2) 船橋宮本中
2位 18.95 佐藤 維吹(2) 船橋二宮中
3位 19.83 賀川 然太(1) 船橋葛飾中
4位 20.03 横木 勇咲(2) 船橋若松中
5位 20.66 富田 遼太郎(2) 船橋海神中
6位 21.10 並木 優虎(1) 船橋坪井中
7位 22.53 石上 朝飛(1) 船橋旭中
予選 3組 (0.0)
1位 16.82 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
2位 18.28 宮下 匠(2) 船橋海神中
3位 19.32 久我 由乃(2) 船橋習志野台中
4位 19.72 松島 祈吹(2) 船橋飯山満中
5位 19.95 石井 貴大(2) 船橋宮本中
6位 20.18 山崎 勇人(1) 船橋旭中
7位 21.56 大谷 琢斗(1) 船橋前原中
決勝 (0.8)
1位 16.44 熊沢 輝琉吾(2) 船橋坪井中
2位 17.64 長浜 隼(2) 船橋御滝中
3位 17.71 前田 悠希(2) 船橋二宮中
4位 18.11 宮下 匠(2) 船橋海神中
5位 18.82 今井 健(2) 船橋宮本中
6位 18.86 佐藤 維吹(2) 船橋二宮中
7位 19.14 稲葉 琢真(2) 船橋旭中
予選 1組
1位 48.11船橋御滝中
2位 48.31船橋宮本中
3位 48.64船橋二宮中
4位 49.36船橋中
5位 49.67船橋大穴中
6位 50.04船橋行田中
7位 51.47船橋習志野台中
予選 2組
1位 47.35船橋葛飾中
2位 47.68船橋坪井中
3位 48.24船橋八木が谷中
4位 48.85船橋三田中
5位 49.49船橋飯山満中
6位 49.89船橋七林中
7位 53.55船橋若松中
8位 55.71船橋芝山中
予選 3組
1位 47.03船橋旭中
2位 47.81船橋海神中
3位 48.06湊中
4位 49.21船橋前原中
5位 50.62船橋法田中
決勝
1位 46.81船橋旭中
2位 47.21船橋葛飾中
3位 47.70船橋海神中
4位 47.77船橋坪井中
5位 48.25船橋八木が谷中
6位 48.39船橋御滝中
7位 48.50船橋宮本中
8位 49.55湊中
決勝
1位 1.77 岩崎 琉威(2) 船橋旭中
2位 1.65 川口 一路(2) 船橋習志野台中
3位 1.60 小口 海クリストファー(2) 船橋宮本中
4位 1.60 鵜沢 光佑(1) 船橋大穴中
5位 1.55 斎藤 礼治(2) 船橋御滝中
6位 1.50 小野 稜河(1) 船橋飯山満中
7位 1.50 木下 諒介(2) 船橋坪井中
8位 1.45 石井 貴大(2) 船橋宮本中
9位 1.40 山本 遼平(2) 船橋葛飾中
10位 1.40 宮 正拓(2) 船橋坪井中
11位 1.40 高原 直翔(2) 船橋旭中
11位 1.40 高橋 優太(2) 船橋法田中
13位 1.35 会田 蓮(2) 船橋七林中
13位 1.35 吉田 景一(1) 船橋葛飾中
決勝
1位 6.56 (2.7) 日開 弘喜(2) 船橋葛飾中
2位 5.73 (0.9) 高橋 龍成(2) 船橋旭中
3位 5.68 (2.1) 根岸 凛太朗(2) 船橋坪井中
4位 5.57 (-0.3) 高尾 雫暉(2) 船橋海神中
5位 5.55 (0.3) 進藤 涼太(1) 船橋三田中
6位 5.40 (0.2) 鈴木 健(2) 船橋二宮中
7位 5.22 (0.5) 中島 純馬(2) 船橋八木が谷中
8位 5.18 (0.7) 松本 空大(2) 船橋旭中
9位 5.00 (1.8) 今井 健(2) 船橋宮本中
10位 4.92 (0.4) 奥田 紘世(2) 船橋海神中
11位 4.87 (-0.1) 佐藤 隆治(1) 船橋葛飾中
12位 4.70 (0.3) 木村 航大(1) 船橋宮本中
13位 4.56 (0.3) 堀尾 優剛(2) 船橋坪井中
14位 4.48 (2.7) 山崎 陽太(1) 船橋七林中
15位 4.45 (0.9) 笹井 晃太(2) 船橋飯山満中
16位 4.45 (1.7) 国安 海翔(1) 船橋御滝中
17位 4.44 (0.0) 雨宮 優弥(2) 船橋飯山満中
18位 4.42 (1.8) 山本 和弥(1) 船橋七林中
19位 4.42 (0.6) 篠原 絃希(1) 船橋前原中
20位 4.41 (0.6) 伊藤 翼(1) 船橋宮本中
21位 4.36 (2.0) 岩本 青空(1) 船橋三田中
22位 4.30 (0.4) 栗田 翔(1) 船橋習志野台中
23位 4.29 (0.5) 長島 勝一(1) 船橋葛飾中
24位 4.28 (0.7) 佐藤 海斗(2) 船橋御滝中
25位 4.25 (1.6) 織田 優希(2) 船橋二宮中
26位 4.18 (-0.5) 佐藤 源太(2) 船橋旭中
27位 4.15 (1.5) 大川 祥大(1) 船橋小室中
28位 4.14 (1.1) 石井 乾介(1) 船橋高根中
29位 4.14 (0.5) 川田 智久(1) 船橋坪井中
30位 4.08 (0.6) 南 裕朗(1) 船橋御滝中
31位 4.08 (1.7) 末森 蒼空(1) 船橋習志野台中
32位 4.04 (2.5) 平舘 一樹(1) 船橋八木が谷中
33位 3.92 (1.8) 松尾 紫龍(2) 船橋前原中
34位 3.91 (1.2) 高山 響(1) 船橋七林中
35位 3.50 (2.9) 石井 慶河(1) 船橋中
36位 3.50 (0.7) 上原 滉平(1) 船橋前原中
37位 3.40 (-0.3) 矢野 敦也(2) 船橋習志野台中
38位 3.09 (-0.8) 木島 佳樹(1) 船橋中
決勝
1位 9.83 中村 天智(2) 船橋旭中
2位 9.65 佐藤 颯樹(2) 船橋海神中
3位 9.29 桐生 奎司(2) 船橋御滝中
4位 9.23 荒川 倫輝(2) 船橋御滝中
5位 8.76 吉岡 琉希(2) 船橋三田中
6位 8.60 塚本 陸玖(2) 船橋飯山満中
7位 8.54 久我 由乃(2) 船橋習志野台中
8位 8.48 石井 夏己(2) 船橋小室中
9位 8.39 前田 鉄馬(1) 船橋八木が谷中
10位 8.17 宮下 洋貴(2) 船橋小室中
11位 7.87 鈴木 雄大(2) 船橋飯山満中
12位 7.64 柳川 甲斐(2) 船橋坪井中
13位 7.44 竹下 倖(1) 千葉日大一中
14位 7.38 青柳 直汰郎(2) 船橋小室中
15位 7.17 向 謙信(2) 船橋宮本中
16位 6.84 竹沢 怜司(2) 船橋宮本中
17位 6.78 中村 凱(1) 船橋習志野台中
18位 6.26 山田 真之介(2) 船橋海神中
19位 5.51 野田 大和(1) 船橋習志野台中
20位 5.08 長瀬 弥朔(1) 船橋七林中
21位 4.42 黒田 悠斗(1) 船橋宮本中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 13.62 竹内 楓(1) 船橋旭中
2位 13.95 橋本 みりか(1) 船橋七林中
3位 14.34 山田 結菜(1) 船橋高根台中
4位 14.35 瀬川 白雪(1) 船橋高根中
5位 14.38 小曽根 咲妃(1) 船橋二宮中
6位 14.80 芝崎 花恋(1) 千葉日大一中
7位 14.88 中村 日香(1) 船橋坪井中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 14.02 飯塚 結(1) 船橋旭中
2位 14.25 石田 夏希(1) 船橋宮本中
3位 14.41 寂室 知沙(1) 船橋七林中
4位 14.42 新垣 凛(1) 船橋坪井中
5位 14.59 鈴木 咲羅(1) 船橋御滝中
6位 14.96 斎藤 実夢(1) 船橋習志野台中
7位 15.24 諸星 凛菜(1) 船橋若松中
8位 15.85 小川 琴子(1) 船橋行田中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 13.73 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
2位 14.27 桜井 空(1) 船橋葛飾中
3位 14.29 石田 はな(1) 船橋若松中
4位 14.35 加藤 瑠衣(1) 船橋高根中
5位 14.36 丹 弥月(1) 船橋三田中
6位 14.49 福井 彩心(1) 船橋大穴中
7位 14.73 伊藤 未釉(1) 船橋海神中
8位 15.95 土屋 優結(1) 船橋御滝中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 13.91 柴田 唯花(1) 船橋御滝中
2位 13.94 西山 美沙希(1) 船橋八木が谷中
3位 14.31 山本 莉緒(1) 千葉日大一中
4位 14.38 金山 明愛(1) 船橋三田中
5位 14.48 横山 凛(1) 船橋海神中
6位 14.82 田村 百合香(1) 船橋前原中
7位 15.24 鈴木 夏彩(1) 船橋行田中
8位 15.36 武藤 さくら(1) 船橋小室中
予選【中1】 5組 (-1.2)
1位 13.72 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
2位 14.28 米倉 あかり(1) 千葉日大一中
3位 14.40 永吉 マリン(1) 船橋葛飾中
4位 14.64 原田 実莉(1) 船橋中
5位 14.66 原井 日和(1) 船橋二宮中
6位 14.97 才木 夏乃(1) 船橋法田中
7位 15.60 梅崎 俐子(1) 船橋前原中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.70 三崎 志奈乃(1) 船橋八木が谷中
2位 14.18 近藤 花音(1) 船橋旭中
3位 14.34 粂川 ひめ香(1) 船橋法田中
4位 14.39 植草 凛(1) 船橋坪井中
5位 14.67 清藤 のどか(1) 船橋中
6位 15.11 半谷 美華(1) 船橋芝山中
7位 15.63 平方 唯愛(1) 船橋大穴中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 13.96 唐橋 柚依花(1) 船橋豊富中
2位 14.12 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
3位 14.33 長 あおい(1) 船橋習志野台中
4位 14.40 小川 ゆい(1) 船橋高根中
5位 14.43 伊藤 栞奈(1) 船橋法田中
6位 14.84 宮沢 莞子(1) 船橋大穴中
7位 15.25 岡崎 芽衣菜(1) 船橋葛飾中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 13.71 本田 はるな(1) 船橋若松中
2位 13.77 西村 遥香(1) 船橋前原中
3位 14.06 長嶺 千洋(1) 船橋七林中
4位 14.52 水内 真帆(1) 船橋中
5位 14.63 大内 琴葉(1) 船橋宮本中
6位 14.65 紺野 奈々心(1) 船橋二宮中
7位 14.79 島田 日菜子(1) 船橋行田中
8位 16.18 下山 結菜(1) 船橋飯山満中
準決勝【中1】 1組 (1.8)
1位 13.64 三崎 志奈乃(1) 船橋八木が谷中
2位 13.73 柴田 唯花(1) 船橋御滝中
3位 13.76 飯塚 結(1) 船橋旭中
4位 13.89 長嶺 千洋(1) 船橋七林中
5位 14.07 石田 夏希(1) 船橋宮本中
6位 14.19 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
7位 14.24 長 あおい(1) 船橋習志野台中
8位 14.65 加藤 瑠衣(1) 船橋高根中
準決勝【中1】 2組 (0.4)
1位 13.51 西村 遥香(1) 船橋前原中
2位 13.57 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
3位 13.79 近藤 花音(1) 船橋旭中
4位 13.84 唐橋 柚依花(1) 船橋豊富中
5位 13.87 西山 美沙希(1) 船橋八木が谷中
6位 14.13 瀬川 白雪(1) 船橋高根中
7位 14.24 石田 はな(1) 船橋若松中
準決勝【中1】 3組 (0.5)
1位 13.49 本田 はるな(1) 船橋若松中
2位 13.51 竹内 楓(1) 船橋旭中
3位 13.57 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
4位 13.85 橋本 みりか(1) 船橋七林中
5位 14.16 桜井 空(1) 船橋葛飾中
6位 14.17 粂川 ひめ香(1) 船橋法田中
7位 14.19 山田 結菜(1) 船橋高根台中
決勝【中1】 (3.1)
1位 13.32 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
2位 13.40 西村 遥香(1) 船橋前原中
3位 13.55 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
4位 13.57 本田 はるな(1) 船橋若松中
5位 13.57 竹内 楓(1) 船橋旭中
6位 13.60 三崎 志奈乃(1) 船橋八木が谷中
7位 13.63 柴田 唯花(1) 船橋御滝中
8位 13.71 飯塚 結(1) 船橋旭中
オープン【中1】 1組 (0.4)
1位 15.13 森田 あかり(1) 船橋三田中
2位 15.15 星野 実莉(1) 船橋二宮中
3位 15.65 田村 花梨(1) 船橋前原中
4位 15.66 小沼 文乃(1) 船橋習志野台中
5位 15.78 広野 夏帆(1) 船橋宮本中
6位 15.83 寺井 茉優(1) 船橋行田中
7位 16.32 忰田 天夏(1) 船橋葛飾中
オープン【中1】 2組 (0.5)
1位 15.45 小嶋 美優(1) 船橋御滝中
2位 15.53 小林 絢音(1) 船橋中
3位 15.70 利根川 穂佳(1) 船橋前原中
4位 15.73 名渕 咲乃(1) 船橋二宮中
5位 15.85 滝山 はな乃(1) 船橋海神中
6位 15.85 安蒜 結蘭(1) 船橋二宮中
7位 16.31 宇野沢 ひまり(1) 船橋三田中
8位 17.66 佐々木 菜穂(1) 船橋芝山中
オープン【中1】 3組 (1.3)
1位 14.79 藤森 純(1) 船橋二宮中
2位 15.17 有本 実花(1) 船橋葛飾中
3位 15.38 小林 優理子(1) 船橋中
4位 15.84 古川 よつば(1) 船橋三田中
5位 15.87 鈴木 藤子(1) 船橋習志野台中
6位 16.06 土屋 実結(1) 船橋前原中
7位 16.81 小高 ことみ(1) 船橋高根中
8位 17.48 溝部 莉子(1) 船橋宮本中
オープン【中1】 4組 (0.1)
1位 15.16 石原 桃子(1) 船橋前原中
2位 15.16 梅田 真有(1) 船橋二宮中
3位 15.44 西田 美真(1) 船橋宮本中
4位 15.73 笹本 遥香(1) 船橋習志野台中
5位 15.97 福永 珠美(1) 船橋中
6位 17.89 北川 美希(1) 船橋七林中
オープン【中1】 5組 (-0.7)
1位 15.30 森山 尚良(1) 船橋前原中
2位 15.31 小林 和音(1) 船橋葛飾中
3位 15.50 千田 彩夏(1) 船橋御滝中
4位 15.74 今井 伽羅(1) 船橋三田中
5位 15.94 林 泉希(1) 船橋二宮中
6位 16.13 坂巻 有希子(1) 船橋中
7位 16.27 宮西 菜緒(1) 船橋二宮中
オープン【中1】 6組 (1.4)
1位 14.34 坂本 麗(1) 船橋御滝中
2位 14.99 鎌田 梨莉子(1) 船橋海神中
3位 15.21 木内 志穂(1) 船橋二宮中
4位 15.25 中嶋 琴美(1) 船橋習志野台中
5位 15.90 中村 朋香(1) 船橋葛飾中
6位 15.95 並木 美諭(1) 船橋二宮中
7位 16.14 渡辺 寧和(1) 千葉日大一中
オープン【中1】 7組 (0.2)
1位 14.78 西村 祐華(1) 船橋二宮中
2位 14.94 池谷 結愛(1) 船橋習志野台中
3位 15.50 古川 佳奈(1) 千葉日大一中
4位 15.57 金丸 智尋(1) 船橋葛飾中
5位 15.59 武田 まぁる(1) 船橋御滝中
6位 15.77 松本 ことり(1) 船橋二宮中
7位 15.82 岡山 凛(1) 船橋坪井中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.09 竹林 千珠(2) 湊中
2位 13.82 星 りこと(2) 船橋法田中
3位 14.29 上沢 真音(2) 船橋前原中
4位 14.63 上田 美咲(2) 船橋八木が谷中
5位 14.64 永寿 彩花(2) 船橋高根中
6位 14.76 石井 愛那(2) 船橋芝山中
7位 15.52 猿山 華菜(2) 船橋三田中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 13.48 田上 海凪(2) 船橋大穴中
2位 13.49 山崎 そら(2) 船橋高根中
3位 13.66 日野 恵実(2) 船橋芝山中
4位 14.10 野沢 さくら(2) 湊中
5位 14.21 川崎 美紅(2) 船橋坪井中
6位 14.22 田久保 志乃(2) 船橋葛飾中
7位 14.58 砂田 凪恵(2) 船橋七林中
8位 15.23 水野 花音(2) 千葉日大一中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 13.62 北仲 杏子(2) 船橋中
2位 13.65 北村 優和(2) 船橋坪井中
3位 13.71 成田 彩音(2) 船橋二宮中
4位 14.35 高橋 亜矢花(2) 船橋七林中
5位 14.49 唐沢 明花(2) 船橋旭中
6位 15.63 斎藤 里緒(2) 船橋御滝中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 13.27 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
2位 13.86 伊藤 夏彩(2) 船橋前原中
3位 13.95 前田 歩花(2) 船橋二宮中
4位 14.07 内山 亜紀(2) 船橋三田中
5位 14.25 山本 若奈(2) 船橋御滝中
6位 14.53 柿本 蘭(2) 船橋習志野台中
7位 14.85 和田 りり花(2) 湊中
8位 14.97 内藤 李香(2) 船橋行田中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 13.67 森田 優子(2) 船橋法田中
2位 13.74 石田 幸葉(2) 船橋旭中
3位 13.99 山本 有希乃(2) 船橋習志野台中
4位 14.02 染谷 泉希(2) 船橋中
5位 14.37 永山 陽菜(2) 船橋坪井中
6位 14.70 川崎 陽菜(2) 船橋七林中
7位 15.04 鈴木 愛月(2) 船橋前原中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 12.70 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 13.77 古川 智菜(2) 船橋行田中
3位 13.90 小松 莉奈(2) 船橋大穴中
4位 14.04 小須田 美優(2) 船橋旭中
5位 14.59 原田 夏穂(2) 船橋若松中
6位 14.64 土島 海音(2) 船橋飯山満中
7位 14.97 上山 紗希(2) 船橋高根台中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 13.46 石井 和日乃(2) 船橋行田中
2位 13.66 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
3位 14.04 斎藤 ひより(2) 船橋中
4位 14.14 小島 美桜(2) 船橋法田中
5位 14.39 大塚 星奈(2) 船橋二宮中
6位 14.65 藤田 亜美(2) 船橋八木が谷中
7位 15.08 竹田 百花(2) 船橋古和釜中
準決勝【中2】 1組 (3.0)
1位 13.07 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
2位 13.25 森田 優子(2) 船橋法田中
3位 13.29 田上 海凪(2) 船橋大穴中
4位 13.51 北村 優和(2) 船橋坪井中
5位 13.71 日野 恵実(2) 船橋芝山中
6位 13.77 小須田 美優(2) 船橋旭中
7位 13.86 染谷 泉希(2) 船橋中
8位 14.21 上沢 真音(2) 船橋前原中
準決勝【中2】 2組 (3.4)
1位 12.98 竹林 千珠(2) 湊中
2位 13.30 石井 和日乃(2) 船橋行田中
3位 13.38 山崎 そら(2) 船橋高根中
4位 13.45 成田 彩音(2) 船橋二宮中
5位 13.63 小松 莉奈(2) 船橋大穴中
6位 13.64 石田 幸葉(2) 船橋旭中
7位 13.77 伊藤 夏彩(2) 船橋前原中
8位 13.93 斎藤 ひより(2) 船橋中
準決勝【中2】 3組 (2.4)
1位 13.14 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 13.40 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
3位 13.54 北仲 杏子(2) 船橋中
4位 13.71 星 りこと(2) 船橋法田中
5位 13.72 古川 智菜(2) 船橋行田中
6位 13.91 前田 歩花(2) 船橋二宮中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.41 森沢 優佳(2) 船橋葛飾中
2位 13.00 竹林 千珠(2) 湊中
3位 13.06 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
4位 13.30 森田 優子(2) 船橋法田中
5位 13.40 田上 海凪(2) 船橋大穴中
6位 13.52 石井 和日乃(2) 船橋行田中
7位 13.57 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
8位 13.60 山崎 そら(2) 船橋高根中
オープン【中2】 1組 (1.1)
1位 14.23 夏堀 ルキノ(2) 船橋中
2位 14.87 浜野 花純(2) 船橋習志野台中
3位 15.52 坂本 優衣(2) 船橋前原中
4位 15.67 小野 杏純(2) 船橋葛飾中
5位 17.38 山崎 亜海(2) 船橋三田中
オープン【中2】 2組 (0.8)
1位 14.63 繁田 梨歌(2) 船橋二宮中
2位 14.92 山川 玲亜(2) 船橋七林中
3位 15.06 原田 知佳(2) 船橋習志野台中
4位 15.39 萱島 愛衣(2) 船橋葛飾中
5位 15.65 豊田 優亜(2) 船橋中
予選 1組 (1.6)
1位 27.31 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
2位 29.17 米倉 あかり(1) 千葉日大一中
3位 29.75 砂田 琉璃子(2) 船橋高根中
4位 29.79 山本 若奈(2) 船橋御滝中
5位 29.86 鈴木 杏奈(2) 船橋習志野台中
6位 30.90 横田 七海(1) 船橋宮本中
7位 31.30 高沢 美優(1) 船橋三田中
予選 2組 (2.1)
1位 27.95 伊藤 夏彩(2) 船橋前原中
2位 28.13 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
3位 28.32 日野 恵実(2) 船橋芝山中
4位 29.39 長嶺 千洋(1) 船橋七林中
5位 30.21 若松 珂漣(2) 船橋三田中
6位 31.95 野沢 陽菜(1) 船橋御滝中
7位 32.99 アリローン オリビア(1) 船橋海神中
8位 33.38 水谷 由美(1) 船橋中
予選 3組 (1.0)
1位 28.00 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
2位 28.08 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
3位 28.27 猪俣 瑞穂(2) 船橋飯山満中
4位 29.17 小島 美桜(2) 船橋法田中
5位 29.53 田久保 志乃(2) 船橋葛飾中
6位 29.80 石田 夏希(1) 船橋宮本中
7位 33.70 斎藤 里緒(2) 船橋御滝中
予選 4組 (0.9)
1位 28.65 星 りこと(2) 船橋法田中
2位 28.78 本田 はるな(1) 船橋若松中
3位 29.44 松永 香凛(1) 船橋飯山満中
4位 29.86 瀬川 白雪(1) 船橋高根中
5位 30.18 高橋 亜矢花(2) 船橋七林中
6位 30.40 堀本 真央(2) 船橋習志野台中
7位 30.70 山本 陽香(1) 船橋八木が谷中
8位 33.25 北村 楓夏(1) 船橋旭中
予選 5組 (1.7)
1位 28.51 古川 智菜(2) 船橋行田中
2位 28.90 唐橋 柚依花(1) 船橋豊富中
3位 29.06 山崎 そら(2) 船橋高根中
4位 29.38 野沢 さくら(2) 湊中
5位 31.70 水野 花音(2) 千葉日大一中
6位 31.83 高橋 優(2) 船橋法田中
7位 32.27 田畑 結菜(2) 船橋中
予選 6組 (1.0)
1位 28.50 石井 和日乃(2) 船橋行田中
2位 28.66 田上 海凪(2) 船橋大穴中
3位 29.27 内山 亜紀(2) 船橋三田中
4位 29.90 土島 海音(2) 船橋飯山満中
5位 30.37 石井 愛那(2) 船橋芝山中
6位 30.70 唐沢 明花(2) 船橋旭中
7位 31.02 砂田 凪恵(2) 船橋七林中
決勝 (1.7)
1位 27.03 玉置 彩乃(2) 船橋葛飾中
2位 27.54 鈴木 麗(1) 船橋八木が谷中
3位 27.68 古賀 久美子(2) 千葉日大一中
4位 27.69 真島 菜穂(1) 船橋宮本中
5位 27.83 伊藤 夏彩(2) 船橋前原中
6位 27.83 猪俣 瑞穂(2) 船橋飯山満中
7位 27.97 石井 和日乃(2) 船橋行田中
8位 27.98 日野 恵実(2) 船橋芝山中
予選 1組
1位 2.28.73 中村 彩葉(1) 船橋旭中
2位 2.33.33 長島 由季(2) 船橋宮本中
3位 2.35.21 小林 萌子(2) 船橋中
4位 2.38.47 古旗 優衣(2) 船橋七林中
5位 2.40.46 北見 瑠菜(2) 船橋行田中
6位 2.42.23 大関 紗奈(1) 船橋法田中
7位 2.42.55 海藤 寛奈(1) 船橋三田中
8位 2.44.21 須長 笑利沙(2) 船橋葛飾中
9位 2.45.51 及川 七瑞(2) 船橋若松中
10位 2.45.86 住谷 萌華(1) 船橋前原中
11位 2.54.84 立原 有紗(1) 船橋二宮中
予選 2組
1位 2.30.16 市来 歩実(1) 船橋芝山中
2位 2.31.09 村山 優羽(1) 船橋中
3位 2.31.13 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
4位 2.32.88 中村 雅(2) 船橋前原中
5位 2.35.81 高橋 日和梨(1) 船橋七林中
6位 2.36.00 竹山 史織(1) 船橋旭中
7位 2.38.02 揚石 友里(1) 船橋法田中
8位 2.44.99 中川 優香(2) 船橋大穴中
9位 2.49.12 大塚 藍子(2) 湊中
10位 2.49.88 井上 陽菜(1) 船橋習志野台中
11位 2.50.48 高梨 夢夏(2) 船橋葛飾中
12位 2.53.81 渡辺 紗妃(1) 船橋八木が谷中
予選 3組
1位 2.26.63 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
2位 2.31.55 渡辺 心音(2) 船橋法田中
3位 2.38.29 倉持 朱望(1) 船橋御滝中
4位 2.39.34 首藤 悠李(1) 船橋高根中
5位 2.40.35 山本 瑚花(1) 船橋三田中
6位 2.40.65 稲益 璃奈(2) 船橋前原中
7位 2.40.93 小林 遥香(1) 船橋習志野台中
8位 2.41.37 粕谷 奈々恵(2) 船橋二宮中
9位 2.45.90 森永 葵(2) 湊中
10位 2.52.35 上山 紗希(2) 船橋高根台中
11位 2.56.52 堀江 彩織(2) 船橋大穴中
予選 4組
1位 2.27.14 山田 夏輝(2) 船橋海神中
2位 2.28.80 砂田 百葉(1) 船橋御滝中
3位 2.34.81 岡部 日和(1) 船橋旭中
4位 2.36.26 永岡 心寧(1) 船橋宮本中
5位 2.36.93 今井 心(1) 船橋芝山中
6位 2.38.11 岩井 咲采(1) 船橋若松中
7位 2.39.13 大西 穂乃香(1) 船橋葛飾中
8位 2.39.56 細井 美里(1) 船橋坪井中
9位 2.40.22 市川 里緒(2) 船橋高根中
10位 2.46.13 河野 和咲(1) 船橋二宮中
11位 2.46.90 仲子 慶(2) 船橋七林中
予選 5組
1位 2.26.48 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
2位 2.26.93 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
3位 2.29.81 長谷川 友彩(2) 千葉日大一中
4位 2.31.73 堀川 萌水(1) 船橋海神中
5位 2.32.20 川瀬 きいな(2) 船橋若松中
6位 2.32.21 市原 柊花(1) 船橋芝山中
7位 2.32.47 田代 真莉惟(1) 船橋御滝中
8位 2.36.46 荒木 香穂(2) 船橋行田中
9位 2.41.82 玉城 心優(2) 船橋高根中
10位 2.47.78 上之園 日菜(1) 船橋中
11位 2.51.07 市川 明澄(1) 船橋三田中
決勝
1位 2.21.44 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
2位 2.24.69 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
3位 2.25.17 山田 夏輝(2) 船橋海神中
4位 2.26.36 市来 歩実(1) 船橋芝山中
5位 2.27.23 中村 彩葉(1) 船橋旭中
6位 2.27.66 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
7位 2.27.79 長谷川 友彩(2) 千葉日大一中
8位 2.31.98 砂田 百葉(1) 船橋御滝中
オープン 1組
1位 2.45.77 中島 舞(1) 船橋芝山中
2位 2.46.51 森田 彩矢(1) 船橋宮本中
3位 2.49.61 鹿野 莉央(2) 船橋海神中
4位 2.50.72 山川 玲亜(2) 船橋七林中
5位 2.54.09 西田 陽香(1) 船橋中
6位 2.54.67 高橋 慧美(1) 船橋葛飾中
7位 3.02.87 草谷 佳(2) 船橋習志野台中
オープン 2組
1位 2.39.46 戸倉 姫依(1) 船橋行田中
2位 2.40.17 福地 結衣(2) 船橋習志野台中
3位 2.50.99 渡辺 菜美(1) 船橋芝山中
4位 2.51.77 金子 亜依(1) 船橋葛飾中
5位 2.55.87 八幡 優花(2) 船橋習志野台中
6位 2.56.84 岡田 悠希(1) 船橋前原中
7位 2.57.74 間宮 紗更(1) 船橋三田中
8位 3.00.23 青柳 夢芽(1) 船橋芝山中
9位 3.06.65 島 桃香(1) 船橋中
予選 1組
1位 4.58.25 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
2位 5.06.93 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
3位 5.08.91 倉持 朱望(1) 船橋御滝中
4位 5.09.30 藤本 莉央(2) 船橋二宮中
5位 5.10.07 荒木 香穂(2) 船橋行田中
6位 5.19.03 山崎 まお(2) 船橋三田中
7位 5.23.28 斎藤 京那(1) 船橋宮本中
8位 5.34.98 稲益 璃奈(2) 船橋前原中
9位 5.37.02 荒殿 優奈(2) 船橋習志野台中
10位 5.39.76 鹿野 未織(2) 船橋海神中
11位 5.39.82 船山 由叶(1) 船橋旭中
12位 5.45.70 奥松 里菜(2) 船橋葛飾中
13位 6.17.05 金子 紗季(1) 船橋高根中
14位 6.21.44 田中 麻菜(1) 船橋大穴中
予選 2組
1位 5.13.64 長島 由季(2) 船橋宮本中
2位 5.13.73 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
3位 5.16.38 小林 美優(2) 船橋前原中
4位 5.17.12 北見 瑠菜(2) 船橋行田中
5位 5.17.44 霜越 玲那(1) 船橋旭中
6位 5.20.64 富永 愛真(2) 船橋習志野台中
7位 5.22.67 高橋 日和梨(1) 船橋七林中
8位 5.26.50 野崎 望果(1) 船橋芝山中
9位 5.32.47 野沢 陽菜(1) 船橋御滝中
10位 5.34.60 小沼 心日那(2) 船橋八木が谷中
11位 5.44.16 寺尾 優(1) 船橋中
12位 6.07.73 根本 理莉香(2) 船橋高根中
13位 6.33.12 小藤田 七海(1) 船橋三田中
予選 3組
1位 5.11.08 砂田 百葉(1) 船橋御滝中
2位 5.11.81 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
3位 5.12.33 須賀 理々咲(2) 船橋海神中
4位 5.12.35 中村 雅(2) 船橋前原中
5位 5.14.69 山田 愛結(2) 船橋飯山満中
6位 5.18.54 古旗 優衣(2) 船橋七林中
7位 5.18.92 日沼 希心(2) 船橋法田中
8位 5.30.43 中園 ひかる(1) 船橋旭中
9位 5.32.84 笹山 瑚心(2) 船橋習志野台中
10位 5.40.43 鈴木 美怜(1) 船橋中
11位 5.42.70 村上 更紗(1) 船橋高根中
12位 5.44.52 沢谷 莱奈(1) 船橋大穴中
13位 5.50.62 立原 有紗(1) 船橋二宮中
決勝
1位 4.55.21 渡辺 夏帆(1) 船橋小室中
2位 4.58.68 石崎 園絵(2) 船橋宮本中
3位 5.02.03 長島 由季(2) 船橋宮本中
4位 5.02.08 多田隈 いちか(2) 船橋海神中
5位 5.03.09 砂田 百葉(1) 船橋御滝中
6位 5.03.44 中村 雅(2) 船橋前原中
7位 5.03.91 片柳 美玲(2) 船橋飯山満中
8位 5.03.94 須賀 理々咲(2) 船橋海神中
9位 5.03.94 藤本 莉央(2) 船橋二宮中
10位 5.10.08 山田 愛結(2) 船橋飯山満中
11位 5.11.82 荒木 香穂(2) 船橋行田中
12位 5.12.10 倉持 朱望(1) 船橋御滝中
13位 5.12.89 霜越 玲那(1) 船橋旭中
14位 5.20.70 小林 美優(2) 船橋前原中
15位 5.25.44 北見 瑠菜(2) 船橋行田中
予選 1組 (0.5)
1位 18.00 山口 結楽(1) 船橋習志野台中
2位 18.57 椎名 萌衣(2) 船橋二宮中
3位 19.49 大内 琴葉(1) 船橋宮本中
4位 20.08 永松 久乃(1) 船橋七林中
5位 20.40 石渡 椛乃(1) 船橋行田中
6位 21.09 谷 友華(1) 船橋葛飾中
7位 22.75 梅崎 俐子(1) 船橋前原中
予選 2組 (0.2)
1位 17.71 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
2位 19.34 長野 光希(2) 船橋行田中
3位 19.68 鈴木 萌々那(1) 船橋御滝中
4位 20.10 菊地 由起(2) 船橋飯山満中
5位 20.30 小針 陽菜(2) 船橋海神中
6位 21.81 坂上 文香(1) 船橋葛飾中
7位 23.07 小須田 美優(2) 船橋旭中
予選 3組 (0.1)
1位 16.33 森田 優子(2) 船橋法田中
2位 18.93 宮腰 豊(1) 船橋御滝中
3位 18.96 中村 日香(1) 船橋坪井中
4位 19.57 伊藤 彩音(2) 船橋芝山中
5位 19.82 早生 結風(1) 船橋海神中
6位 21.07 渡辺 ひなた(1) 船橋旭中
7位 21.88 樋爪 京香(1) 船橋二宮中
8位 22.17 石綿 真琴(1) 船橋若松中
予選 4組 (1.3)
1位 17.85 清水 玲良(2) 船橋七林中
2位 18.23 万代 のどか(2) 船橋習志野台中
3位 19.51 藤田 亜美(2) 船橋八木が谷中
4位 20.50 岡田 悠楓(2) 船橋海神中
5位 20.57 伴 亜子(2) 船橋若松中
6位 21.06 内藤 美瑛(1) 船橋坪井中
7位 21.68 南崎 咲菜絵(1) 船橋芝山中
予選 5組 (1.2)
1位 15.43 竹林 千珠(2) 湊中
2位 19.38 伊藤 羽菜(2) 船橋二宮中
3位 19.60 葉坂 奈々(1) 船橋高根中
4位 20.93 金井 仁南(1) 船橋御滝中
5位 21.26 青柳 菜月(1) 船橋七林中
6位 21.55 狩野 凛(1) 船橋旭中
7位 21.69 進藤 陽香(1) 船橋坪井中
8位 23.86 中野 春香(1) 船橋芝山中
決勝 (0.2)
1位 15.25 竹林 千珠(2) 湊中
2位 15.52 森田 優子(2) 船橋法田中
3位 16.84 万代 のどか(2) 船橋習志野台中
4位 17.22 清水 玲良(2) 船橋七林中
5位 17.57 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
6位 17.87 山口 結楽(1) 船橋習志野台中
7位 18.34 椎名 萌衣(2) 船橋二宮中
8位 18.56 宮腰 豊(1) 船橋御滝中
予選 1組
1位 51.83船橋葛飾中
2位 53.88船橋法田中
3位 54.03船橋大穴中
4位 54.23船橋前原中
5位 54.25千葉日大一中
6位 54.92船橋三田中
7位 56.97船橋坪井中
予選 2組
1位 53.73船橋習志野台中
2位 54.98湊中
3位 55.24船橋中
4位 55.25船橋七林中
5位 55.52船橋行田中
6位 55.76船橋芝山中
7位 56.05船橋飯山満中
予選 3組
1位 53.13船橋八木が谷中
2位 54.23船橋宮本中
3位 54.83船橋高根中
4位 55.02船橋御滝中
5位 55.17船橋若松中
6位 55.21船橋二宮中
7位 57.60船橋海神中
決勝
1位 51.78船橋葛飾中
2位 53.22船橋八木が谷中
3位 53.48船橋習志野台中
4位 53.52船橋大穴中
5位 53.93船橋前原中
6位 53.99船橋法田中
7位 54.12千葉日大一中
8位 54.12船橋宮本中
タイムレース 1組
1位 50.99船橋行田中
2位 51.22船橋二宮中
3位 53.21船橋法田中
4位 53.89葛飾A
5位 54.46船橋中
6位 56.22船橋高根台中
7位 56.86船橋七林中
8位 63.99船橋芝山中
タイムレース 2組
1位 52.98船橋飯山満中
2位 54.17船橋三田中
3位 55.83船橋海神中
4位 55.92船橋前原中
5位 58.01船橋七林中
6位 58.12大穴C
7位 62.15船橋芝山中
タイムレース 3組
1位 52.57習志野台A
2位 53.83船橋八木が谷中
3位 53.99葛飾B
4位 54.01大穴A
5位 54.66船橋七林中
6位 55.25船橋御滝中
7位 58.61船橋芝山中
タイムレース 4組
1位 50.68船橋中
2位 53.31船橋海神中
3位 53.77船橋坪井中
4位 53.86船橋宮本中
5位 54.01習志野台B
6位 54.45船橋高根中
7位 55.86船橋七林中
8位 57.82大穴B
決勝
1位 1.45 伊藤 小晴(2) 船橋法田中
2位 1.45 沖野 杏奈(2) 船橋海神中
3位 1.40 佐藤 芳奈(2) 湊中
4位 1.35 植草 凛(1) 船橋坪井中
5位 1.35 三縄 瑛夏(2) 船橋宮本中
6位 1.35 伊藤 はんな(2) 船橋法田中
7位 1.30 鈴木 野々花(2) 船橋海神中
7位 1.30 渡辺 葵(2) 船橋古和釜中
7位 1.30 杉山 絢音(2) 船橋葛飾中
7位 1.30 後藤 亜弥(1) 船橋七林中
11位 1.30 小川 穂波(2) 船橋旭中
12位 1.30 宮沢 莞子(1) 船橋大穴中
13位 1.30 山方 花音(1) 船橋行田中
14位 1.30 佐藤 心音(2) 船橋習志野台中
15位 1.30 大川 ひかり(2) 船橋宮本中
16位 1.25 田宮 莉菜(1) 船橋旭中
17位 1.25 和田 りり花(2) 湊中
17位 1.25 加藤 瑠衣(1) 船橋高根中
19位 1.20 松本 栞乃(1) 船橋三田中
20位 1.20 上沢 真音(2) 船橋前原中
決勝
1位 4.85 (0.7) 長内 亜佑美(2) 船橋大穴中
2位 4.76 (0.4) 竹内 楓(1) 船橋旭中
3位 4.68 (1.0) 斎藤 ユミ(1) 船橋八木が谷中
4位 4.61 (1.8) 森本 咲良(2) 船橋葛飾中
5位 4.60 (0.9) 伊藤 瑠花(2) 船橋海神中
6位 4.57 (0.5) 若松 珂漣(2) 船橋三田中
7位 4.50 (0.3) 深江 咲穂(2) 船橋行田中
8位 4.40 (1.7) 坂本 光(2) 千葉日大一中
9位 4.37 (1.0) 小松 莉奈(2) 船橋大穴中
10位 4.30 (2.2) 永寿 彩花(2) 船橋高根中
11位 4.27 (0.2) 高田 衣緒菜(1) 船橋坪井中
12位 4.20 (1.4) 永山 陽菜(2) 船橋坪井中
13位 4.20 (3.8) 砂田 琉璃子(2) 船橋高根中
14位 4.17 (2.8) 津曲 咲希(2) 船橋葛飾中
15位 4.15 (0.1) 横田 七海(1) 船橋宮本中
16位 4.11 (0.5) 上田 美咲(2) 船橋八木が谷中
17位 4.07 (0.7) 近藤 花音(1) 船橋旭中
18位 4.01 (0.1) 山下 かのこ(1) 船橋海神中
19位 4.01 (-0.2) 伊藤 栞奈(1) 船橋法田中
20位 4.00 (2.0) 吉田 茉生(2) 船橋七林中
21位 4.00 (3.0) 山田 結菜(1) 船橋高根台中
22位 3.94 (2.3) 岡部 心暖(2) 船橋行田中
23位 3.92 (1.8) 武藤 さくら(1) 船橋小室中
24位 3.89 (2.7) 吉満 菜由(1) 船橋宮本中
25位 3.84 (1.8) 野尻 実花(1) 船橋八木が谷中
26位 3.84 (2.6) 狩野 凛(1) 船橋旭中
27位 3.82 (1.0) 早川 みな(2) 船橋海神中
28位 3.75 (1.4) 関 美結(1) 船橋葛飾中
29位 3.75 (0.8) 瀬崎 望愛(1) 船橋二宮中
30位 3.74 (3.4) 斎藤 凛(1) 船橋七林中
31位 3.71 (2.4) 庄司 茉央(1) 船橋飯山満中
32位 3.66 (2.5) 二見 紗良(1) 船橋若松中
33位 3.66 (1.9) 千葉 彩華(1) 船橋若松中
34位 3.63 (1.7) 諸永 柚衣(2) 船橋高根中
35位 3.60 (1.1) 山田 和果(1) 船橋法田中
36位 3.56 (-0.3) 加福 凛(1) 船橋芝山中
37位 3.56 (2.0) 田中 怜奈(2) 船橋習志野台中
38位 3.46 (1.1) 黒岩 優奈(1) 船橋若松中
39位 3.43 (1.6) 平方 唯愛(1) 船橋大穴中
40位 3.42 (0.1) 田中 日菜(1) 船橋法田中
41位 3.29 (1.3) 川崎 美紅(2) 船橋坪井中
42位 3.26 (1.9) 小川 咲璃(1) 船橋三田中
43位 3.16 (2.6) 岡村 美智子(1) 船橋芝山中
44位 2.81 (3.0) 土田 莉子(1) 船橋七林中
決勝
1位 11.09 坂上 凛(2) 船橋習志野台中
2位 10.11 久保 ひより(2) 船橋葛飾中
3位 9.91 石川 新菜(2) 船橋御滝中
4位 8.60 栗田 聡美(2) 船橋習志野台中
5位 8.37 佐藤 心音(2) 船橋習志野台中
6位 8.13 吉野 涼香(2) 船橋高根中
7位 7.77 伊藤 彩音(2) 船橋芝山中
8位 7.48 山田 采奈(1) 船橋宮本中
9位 7.47 伊藤 羽菜(2) 船橋二宮中
10位 7.47 玉城 心優(2) 船橋高根中
11位 7.35 鈴木 美礼(2) 船橋飯山満中
12位 7.32 小口 凛星(1) 船橋御滝中
13位 7.27 清水 玲良(2) 船橋七林中
14位 7.13 栗原 栞那(1) 船橋葛飾中
15位 7.03 中山 奈那香(2) 船橋宮本中
16位 6.72 中山 英里香(2) 船橋宮本中
17位 6.47 渡辺 凛(2) 船橋若松中
18位 6.30 佐藤 陽葵(1) 船橋旭中
19位 6.29 森 美緒(1) 船橋旭中
20位 6.12 広田 結衣(2) 船橋芝山中
21位 6.02 渡辺 華澄(2) 船橋若松中
22位 6.02 野田 さくら(2) 船橋二宮中
23位 5.89 本宮 有実(1) 船橋海神中
24位 5.76 水島 結衣(1) 船橋旭中
25位 5.47 新垣 凛(1) 船橋坪井中
26位 5.43 山形 結希子(1) 船橋七林中
27位 5.24 佐々木 美優(1) 船橋海神中
28位 5.23 桐山 藍衣(1) 船橋高根中
29位 5.12 尾崎 雅紗(1) 船橋坪井中

千葉県船橋市中学校新人陸上2018年

予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.48 藤田 卓真(1) 船橋二宮中
2位 13.53 川口 一路(1) 船橋習志野台中
3位 13.90 長谷川 翼(1) 船橋飯山満中
4位 13.93 奥谷 晃成(1) 船橋芝山中
5位 14.43 小川 慧人(1) 船橋行田中
6位 15.83 斎藤 翼(1) 船橋高根台中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.80 熊沢 輝琉吾(1) 船橋坪井中
2位 13.13 永田 太一(1) 船橋若松中
3位 13.61 苗代 剛志(1) 船橋海神中
4位 14.14 佐藤 維吹(1) 船橋二宮中
5位 14.33 荒川 倫輝(1) 船橋御滝中
6位 14.46 高橋 優太(1) 船橋法田中
7位 16.50 小深田 和輝(1) 船橋七林中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.61 山口 秀都(1) 船橋葛飾中
2位 13.45 鈴木 光(1) 船橋飯山満中
3位 13.58 鈴木 翔太(1) 千葉日大一中
4位 13.59 大集 遼平(1) 船橋旭中
5位 15.26 嶋田 晴弥(1) 船橋小室中
6位 15.37 木村 琉真(1) 船橋豊富中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.60 高橋 龍成(1) 船橋旭中
2位 13.12 日開 弘喜(1) 船橋葛飾中
3位 13.19 伊藤 智樹(1) 船橋御滝中
4位 13.79 佐藤 光成(1) 船橋行田中
5位 14.30 久我 由乃(1) 船橋習志野台中
6位 14.80 香取 昂夫(1) 船橋七林中
7位 15.78 石井 夏己(1) 船橋小室中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 12.57 西村 紀憧(1) 船橋宮本中
2位 13.11 佐藤 裕人(1) 船橋行田中
3位 13.30 福田 航大(1) 千葉日大一中
4位 13.91 古山 諒太(1) 船橋若松中
5位 13.99 太田 大輝(1) 船橋三田中
6位 14.39 中島 純馬(1) 船橋八木が谷中
7位 14.43 野口 諒真(1) 湊中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 12.73 為田 将吾(1) 船橋宮本中
2位 13.20 温 宗政(1) 船橋飯山満中
3位 13.42 松永 幸大(1) 船橋海神中
4位 13.46 木下 諒介(1) 船橋坪井中
5位 14.34 石原 陸翔(1) 船橋葛飾中
6位 14.95 森川 隆成(1) 船橋大穴中
7位 14.96 竹野谷 侑璃(1) 船橋三田中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.96 石野 永遠(1) 湊中
2位 13.13 藤原 優宙(1) 船橋八木が谷中
3位 13.52 民谷 頼里(1) 船橋前原中
4位 13.66 長浜 隼(1) 船橋御滝中
5位 13.79 青木 優斗(1) 船橋高根中
6位 14.06 田辺 拓也(1) 船橋中
7位 14.66 鈴木 羚叶(1) 船橋大穴中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 12.59 中山 幸紀(1) 船橋八木が谷中
2位 13.39 松橋 雷政(1) 船橋高根台中
3位 13.59 中村 天智(1) 船橋旭中
4位 13.68 大渕 陽翔(1) 船橋若松中
5位 13.95 根岸 凛太朗(1) 船橋坪井中
6位 14.82 桜井 健志郎(1) 船橋中
7位 14.95 三橋 楓(1) 船橋小室中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 12.51 土谷 悠大(1) 船橋宮本中
2位 13.16 市山 拓弥(1) 船橋二宮中
3位 13.16 佐藤 颯樹(1) 船橋海神中
4位 13.91 馬渕 広夢(1) 船橋前原中
5位 13.93 浅野 天翔(1) 船橋三田中
6位 14.08 小林 蓮音(1) 船橋七林中
7位 14.57 田島 影虎(1) 船橋法田中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.64 高橋 龍成(1) 船橋旭中
2位 12.67 熊沢 輝琉吾(1) 船橋坪井中
3位 12.79 為田 将吾(1) 船橋宮本中
4位 12.92 永田 太一(1) 船橋若松中
5位 13.10 佐藤 颯樹(1) 船橋海神中
6位 13.23 藤原 優宙(1) 船橋八木が谷中
7位 13.46 川口 一路(1) 船橋習志野台中
8位 13.79 民谷 頼里(1) 船橋前原中
準決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.45 西村 紀憧(1) 船橋宮本中
2位 12.95 日開 弘喜(1) 船橋葛飾中
3位 12.98 石野 永遠(1) 湊中
4位 13.08 佐藤 裕人(1) 船橋行田中
5位 13.16 伊藤 智樹(1) 船橋御滝中
6位 13.33 市山 拓弥(1) 船橋二宮中
7位 13.35 木下 諒介(1) 船橋坪井中
8位 13.42 鈴木 光(1) 船橋飯山満中
準決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.42 土谷 悠大(1) 船橋宮本中
2位 12.49 山口 秀都(1) 船橋葛飾中
3位 12.67 中山 幸紀(1) 船橋八木が谷中
4位 13.30 温 宗政(1) 船橋飯山満中
5位 13.41 藤田 卓真(1) 船橋二宮中
6位 13.41 福田 航大(1) 千葉日大一中
7位 13.45 松永 幸大(1) 船橋海神中
8位 13.81 松橋 雷政(1) 船橋高根台中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.42 土谷 悠大(1) 船橋宮本中
2位 12.46 山口 秀都(1) 船橋葛飾中
3位 12.63 中山 幸紀(1) 船橋八木が谷中
4位 12.64 高橋 龍成(1) 船橋旭中
5位 12.66 西村 紀憧(1) 船橋宮本中
6位 12.78 為田 将吾(1) 船橋宮本中
7位 12.84 熊沢 輝琉吾(1) 船橋坪井中
8位 12.98 日開 弘喜(1) 船橋葛飾中
オープン【中1】 1組 (-1.6)
1位 14.30 富田 遼太郎(1) 船橋海神中
2位 14.42 西谷 僚真(1) 船橋行田中
3位 15.49 箕輪 宙也(1) 湊中
4位 15.62 佐藤 大輝(1) 船橋二宮中
5位 15.69 柳川 甲斐(1) 船橋坪井中
6位 16.54 古宮 吏宗(1) 船橋飯山満中
7位 17.30 金沢 唯武己(1) 船橋小室中
オープン【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.14 横田 朋孝(1) 船橋行田中
2位 15.03 横木 勇咲(1) 船橋若松中
3位 15.12 磯 圭彰(1) 船橋法田中
4位 16.11 沢田 紡(1) 船橋小室中
5位 16.14 西田 修都(1) 船橋七林中
6位 16.29 矢野 敦也(1) 船橋習志野台中
7位 16.45 山田 真之介(1) 船橋海神中
オープン【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.52 中井 裡久(1) 船橋習志野台中
2位 15.61 鐙 太朗(1) 船橋法田中
3位 16.07 大塚 椋裕(1) 船橋海神中
4位 16.07 箱田 優太(1) 船橋坪井中
5位 16.67 松田 翼(1) 船橋飯山満中
6位 16.67 河井 晴仁(1) 船橋七林中
オープン【中1】 4組 (0.0)
1位 13.58 山崎 笑歩(1) 船橋二宮中
2位 14.99 安藤 柊哉(1) 船橋飯山満中
3位 15.07 島根 琉汰(1) 船橋法田中
4位 15.09 伊藤 快(1) 船橋旭中
5位 15.71 館林 優杜(1) 船橋葛飾中
6位 15.81 萩原 碧士(1) 船橋七林中
7位 16.16 富山 裕斗(1) 船橋習志野台中
オープン【中1】 5組 (0.0)
1位 13.71 矢島 立誠(1) 船橋旭中
2位 14.12 若目田 幸輔(1) 船橋宮本中
3位 16.36 立石 元輝(1) 船橋坪井中
4位 16.53 三塚 陸渡(1) 船橋習志野台中
5位 16.67 栗山 裕真(1) 船橋七林中
6位 17.04 福原 岳久(1) 船橋飯山満中
オープン【中1】 6組 (0.0)
1位 13.37 田村 陸(1) 船橋二宮中
2位 14.37 会田 蓮(1) 船橋七林中
3位 14.84 谷口 由真(1) 船橋小室中
4位 15.10 雨宮 優弥(1) 船橋飯山満中
5位 15.71 中島 直太郎(1) 船橋坪井中
6位 15.85 高原 直翔(1) 船橋旭中
7位 15.98 田島 賢人(1) 船橋葛飾中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 12.37 牧野 瑞生(2) 船橋二宮中
2位 12.54 小沢 悠太(2) 船橋御滝中
3位 12.60 大橋 英晃(2) 船橋葛飾中
4位 12.88 横打 快(2) 千葉日大一中
5位 13.18 佐々木 快晴(2) 船橋海神中
6位 13.24 坂根 健介(2) 船橋中
7位 13.70 平野 翔太(2) 船橋飯山満中
8位 14.14 矢可部 大雅(2) 船橋習志野台中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.02 吉田 颯(2) 船橋行田中
2位 12.40 真野 勇人(2) 船橋二宮中
3位 12.98 佐藤 雅哉(2) 船橋葛飾中
4位 13.37 磯谷 拓海(2) 湊中
5位 13.55 中野 翔馬(2) 千葉日大一中
6位 13.62 守屋 大翔(2) 船橋中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.52 宮崎 秀彬(2) 船橋坪井中
2位 12.66 茅野 海斗(2) 湊中
3位 12.93 野田 歩夢(2) 船橋中
4位 13.00 秋山 優人(2) 船橋若松中
5位 13.16 小野塚 隼人(2) 船橋習志野台中
6位 13.18 渡辺 隼輝(2) 船橋高根中
7位 13.91 田島 悠至(2) 船橋七林中
8位 14.74 千吉良 海斗(2) 船橋法田中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 12.46 守沢 和真(2) 船橋高根中
2位 12.72 青木 大和(2) 船橋八木が谷中
3位 12.82 川崎 淳平(2) 船橋坪井中
4位 12.84 福島 怜(2) 船橋旭中
5位 12.98 野嶋 太陽(2) 船橋習志野台中
6位 13.43 古川 潤(2) 船橋三田中
7位 13.57 二斗蒔 直哉(2) 船橋高根台中
8位 14.84 吉田 亘(2) 船橋七林中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 12.13 森川 悠士(2) 船橋大穴中
2位 12.50 林 慶太(2) 船橋若松中
3位 12.91 山本 翔大(2) 船橋高根中
4位 12.91 小野 応(2) 船橋坪井中
5位 13.18 中村 蓮(2) 船橋葛飾中
6位 13.39 畠山 悠将(2) 船橋高根台中
7位 13.43 稲葉 圭春(2) 船橋二宮中
8位 14.11 宮内 龍騎(2) 船橋三田中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 12.31 菊池 翔太(2) 船橋旭中
2位 12.42 星 勝輝(2) 船橋小室中
3位 12.45 岩上 建太(2) 船橋前原中
4位 13.24 杉田 拓海(2) 湊中
5位 14.06 若山 友紀(2) 船橋豊富中
6位 15.30 内富 立志(2) 船橋海神中
予選【中2】 7組 (-11.)
1位 12.20 中 佑希(2) 船橋旭中
2位 12.42 高橋 悠稀(2) 船橋飯山満中
3位 12.76 坂本 遥紀(2) 千葉日大一中
4位 12.90 下原 祥史(2) 船橋芝山中
5位 13.13 窪田 陸(2) 船橋高根台中
6位 13.37 高木 鉄士(2) 船橋御滝中
7位 13.62 井上 大輔(2) 船橋七林中
準決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 12.05 中 佑希(2) 船橋旭中
2位 12.25 星 勝輝(2) 船橋小室中
3位 12.31 大橋 英晃(2) 船橋葛飾中
4位 12.36 真野 勇人(2) 船橋二宮中
5位 12.41 岩上 建太(2) 船橋前原中
6位 12.41 宮崎 秀彬(2) 船橋坪井中
7位 12.66 横打 快(2) 千葉日大一中
8位 12.85 野田 歩夢(2) 船橋中
準決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.12 森川 悠士(2) 船橋大穴中
2位 12.20 牧野 瑞生(2) 船橋二宮中
3位 12.24 高橋 悠稀(2) 船橋飯山満中
4位 12.57 林 慶太(2) 船橋若松中
5位 12.71 青木 大和(2) 船橋八木が谷中
6位 12.80 山本 翔大(2) 船橋高根中
7位 12.84 福島 怜(2) 船橋旭中
8位 13.26 坂本 遥紀(2) 千葉日大一中
準決勝【中2】 3組 (0.0)
1位 11.96 吉田 颯(2) 船橋行田中
2位 12.36 守沢 和真(2) 船橋高根中
3位 12.36 菊池 翔太(2) 船橋旭中
4位 12.48 小沢 悠太(2) 船橋御滝中
5位 12.77 茅野 海斗(2) 湊中
6位 12.80 下原 祥史(2) 船橋芝山中
7位 12.80 川崎 淳平(2) 船橋坪井中
8位 12.94 佐藤 雅哉(2) 船橋葛飾中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.89 吉田 颯(2) 船橋行田中
2位 12.12 中 佑希(2) 船橋旭中
3位 12.23 牧野 瑞生(2) 船橋二宮中
4位 12.25 森川 悠士(2) 船橋大穴中
5位 12.25 大橋 英晃(2) 船橋葛飾中
6位 12.32 高橋 悠稀(2) 船橋飯山満中
7位 12.38 星 勝輝(2) 船橋小室中
8位 12.52 守沢 和真(2) 船橋高根中
オープン【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.85 川嶋 煌生(2) 船橋二宮中
2位 14.21 西山 孝星(2) 船橋七林中
3位 14.42 大塚 将真(2) 船橋七林中
4位 15.00 田中 誠人(2) 船橋七林中
5位 19.47 魚田 尚宏(2) 船橋小室中
オープン【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.25 酒井 大斗(2) 船橋坪井中
2位 14.02 浦詰 永遠(2) 船橋芝山中
3位 14.18 久見瀬 航希(2) 船橋七林中
4位 14.95 小川 健(2) 船橋中
5位 16.14 大屋 陽也(2) 船橋七林中
6位 19.07 細井 遥太(2) 船橋飯山満中
予選 1組 (0.8)
1位 25.04 森川 悠士(2) 船橋大穴中
2位 25.10 林 慶太(2) 船橋若松中
3位 25.19 坂本 遥紀(2) 千葉日大一中
4位 26.38 下原 祥史(2) 船橋芝山中
5位 26.72 奈喜良 祥(2) 船橋七林中
6位 27.88 伊藤 智樹(1) 船橋御滝中
7位 28.75 中村 天智(1) 船橋旭中
8位 32.87 斎藤 翼(1) 船橋高根台中
予選 2組 (0.4)
1位 25.01 中 佑希(2) 船橋旭中
2位 25.72 青木 大和(2) 船橋八木が谷中
3位 25.90 為田 将吾(1) 船橋宮本中
4位 26.33 横打 快(2) 千葉日大一中
5位 26.47 金子 生弥(2) 船橋七林中
6位 28.27 守屋 大翔(2) 船橋中
7位 28.68 若山 友紀(2) 船橋豊富中
8位 30.59 吉田 圭吾(2) 船橋二宮中
予選 3組 (0.7)
1位 24.98 宮崎 秀彬(2) 船橋坪井中
2位 25.73 真野 勇人(2) 船橋二宮中
3位 26.54 杉田 拓海(2) 湊中
4位 27.19 小野塚 隼人(2) 船橋習志野台中
5位 28.03 関 輝翔(1) 船橋三田中
6位 28.26 田中 陽翔(1) 船橋飯山満中
7位 31.65 神尾 幸作(1) 船橋小室中
予選 4組 (0.0)
1位 25.66 守沢 和真(2) 船橋高根中
2位 26.00 山口 秀都(1) 船橋葛飾中
3位 26.31 永田 太一(1) 船橋若松中
4位 26.40 関 海晴(2) 船橋三田中
5位 26.46 茅野 海斗(2) 湊中
6位 29.88 大矢根 仁(1) 船橋宮本中
7位 31.52 柳下 雄大(1) 船橋飯山満中
予選 5組 (1.7)
1位 25.00 大橋 英晃(2) 船橋葛飾中
2位 25.11 栃木 遼平(2) 千葉日大一中
3位 25.43 山田 健介(2) 船橋大穴中
4位 25.56 星 勝輝(2) 船橋小室中
5位 27.93 安田 琢待(2) 船橋七林中
6位 28.60 湯浅 修翔(1) 船橋宮本中
7位 32.47 高垣 晟真(1) 船橋旭中
予選 6組 (0.7)
1位 24.87 牧野 瑞生(2) 船橋二宮中
2位 26.16 野田 歩夢(2) 船橋中
3位 26.44 福田 直哉(2) 船橋行田中
4位 26.47 生田目 明来(2) 船橋三田中
5位 27.21 佐々木 快晴(2) 船橋海神中
6位 29.97 河塚 友哉(2) 船橋坪井中
7位 32.20 木村 琉真(1) 船橋豊富中
決勝 (1.4)
1位 24.48 中 佑希(2) 船橋旭中
2位 24.52 宮崎 秀彬(2) 船橋坪井中
3位 24.62 森川 悠士(2) 船橋大穴中
4位 24.83 牧野 瑞生(2) 船橋二宮中
5位 24.91 林 慶太(2) 船橋若松中
6位 24.98 栃木 遼平(2) 千葉日大一中
7位 25.02 大橋 英晃(2) 船橋葛飾中
8位 25.09 坂本 遥紀(2) 千葉日大一中
予選 1組
1位 56.08 栃木 遼平(2) 千葉日大一中
2位 56.08 安田 遼太郎(2) 船橋坪井中
3位 57.08 清水 敬太(1) 船橋大穴中
4位 57.61 生田目 明来(2) 船橋三田中
5位 61.82 堀 柚生(2) 船橋習志野台中
6位 62.46 片岡 蓮皇(1) 船橋海神中
7位 68.73 小松崎 諒大(2) 船橋七林中
予選 2組
1位 55.64 湯本 真輝(2) 船橋習志野台中
2位 59.17 星野 浩明(2) 船橋海神中
3位 59.21 関 海晴(2) 船橋三田中
4位 60.51 稲葉 圭春(2) 船橋二宮中
5位 61.50 大串 祐月(2) 船橋葛飾中
6位 64.50 中野 稜大(2) 船橋七林中
予選 3組
1位 56.03 渡辺 耀介(2) 船橋前原中
2位 58.23 加藤 拓(2) 船橋三田中
3位 58.84 藤田 太陽(2) 船橋芝山中
4位 59.43 奈喜良 祥(2) 船橋七林中
5位 60.76 石井 優輝(2) 船橋二宮中
6位 63.51 田中 友駿(2) 船橋葛飾中
7位 64.17 矢可部 大雅(2) 船橋習志野台中
8位 76.22 橋詰 小太郎(2) 船橋坪井中
決勝
1位 55.29 湯本 真輝(2) 船橋習志野台中
2位 55.92 渡辺 耀介(2) 船橋前原中
3位 56.69 栃木 遼平(2) 千葉日大一中
4位 57.98 清水 敬太(1) 船橋大穴中
5位 58.15 安田 遼太郎(2) 船橋坪井中
6位 58.45 生田目 明来(2) 船橋三田中
7位 58.87 加藤 拓(2) 船橋三田中
8位 59.93 藤田 太陽(2) 船橋芝山中
予選 1組
1位 2.08.65 中村 伸太朗(1) 船橋海神中
2位 2.15.44 中原 康介(2) 船橋行田中
3位 2.19.16 松本 然(2) 船橋八木が谷中
4位 2.25.37 坂口 穂太(1) 船橋三田中
5位 2.37.06 江間 亮太(1) 湊中
6位 2.42.55 富樫 律(1) 船橋芝山中
7位 2.50.32 小深田 智輝(1) 船橋七林中
予選 2組
1位 2.17.21 石川 宗吾(1) 船橋御滝中
2位 2.18.61 土谷 侑人(2) 船橋前原中
3位 2.24.67 石井 優輝(2) 船橋二宮中
4位 2.28.03 鈴木 忠信(2) 船橋三田中
5位 2.36.57 織戸 陽生(2) 船橋芝山中
6位 2.37.10 小田切 猛琉(2) 船橋高根中
7位 2.47.23 深田 大貴(1) 千葉日大一中
予選 3組
1位 2.17.87 辻 一輝(2) 船橋前原中
2位 2.18.92 阿部 尚太朗(2) 船橋二宮中
3位 2.32.40 和田 翼(2) 船橋旭中
4位 2.35.37 原野 巨旭(2) 船橋七林中
5位 2.38.52 佐野 一悟(2) 船橋高根中
6位 2.39.19 滝口 元陽(2) 船橋小室中
7位 2.40.94 池田 悠斗(2) 船橋若松中
予選 4組
1位 2.17.22 阿部 福太(2) 船橋法田中
2位 2.17.77 曽宮 一輝(2) 船橋葛飾中
3位 2.30.76 宮本 秀彦(1) 湊中
4位 2.31.15 田中 優光(1) 船橋旭中
5位 2.34.22 林 壌(1) 船橋宮本中
6位 2.42.03 松本 貫志(1) 船橋若松中
7位 2.45.62 赤堀 蒼太(1) 船橋御滝中
予選 5組
1位 2.14.24 友定 瑞樹(2) 船橋習志野台中
2位 2.15.37 石井 智哉(2) 船橋三田中
3位 2.19.73 オコイン 太郎(1) 船橋高根台中
4位 2.20.97 小曽根 京祐(2) 船橋二宮中
5位 2.25.17 飯島 遥大(2) 船橋行田中
6位 2.30.43 山崎 裕人(2) 船橋葛飾中
7位 2.32.96 西山 将良(2) 船橋旭中
8位 3.00.63 長谷川 太一(1) 船橋若松中
予選 6組
1位 2.14.91 小川 義達(2) 船橋海神中
2位 2.15.13 吉川 一真(2) 船橋葛飾中
3位 2.27.46 向後 賢人(2) 船橋七林中
4位 2.29.17 伊藤 和真(2) 湊中
5位 2.35.89 川口 一路(1) 船橋習志野台中
6位 2.42.03 加藤 珀(2) 船橋前原中
7位 2.50.93 神林 史尋(1) 船橋行田中
決勝
1位 2.11.65 中村 伸太朗(1) 船橋海神中
2位 2.13.70 中原 康介(2) 船橋行田中
3位 2.13.77 友定 瑞樹(2) 船橋習志野台中
4位 2.13.91 吉川 一真(2) 船橋葛飾中
5位 2.13.96 小川 義達(2) 船橋海神中
6位 2.14.04 石井 智哉(2) 船橋三田中
7位 2.14.69 阿部 福太(2) 船橋法田中
8位 2.15.21 石川 宗吾(1) 船橋御滝中
予選 1組
1位 4.38.82 曽宮 一輝(2) 船橋葛飾中
2位 4.39.95 工藤 慎作(2) 船橋三田中
3位 4.40.74 土谷 侑人(2) 船橋前原中
4位 4.42.05 石田 雄大(1) 湊中
5位 4.49.27 吉田 輝星(2) 船橋高根中
6位 4.54.11 高野 洋翔(2) 船橋大穴中
7位 5.01.86 蓑 真二郎(2) 船橋旭中
8位 5.01.90 宮前 歩陽(1) 船橋宮本中
9位 5.05.42 岡嶋 克海(2) 船橋法田中
10位 5.10.48 竹川 陽(1) 船橋海神中
11位 5.17.39 原野 巨旭(2) 船橋七林中
12位 5.19.16 広田 祐基(2) 船橋芝山中
13位 5.27.31 小西 健太(2) 千葉日大一中
14位 5.30.34 戸川 祥(1) 船橋習志野台中
15位 6.00.06 武井 優太(2) 船橋高根台中
16位 6.08.77 細根 竜馬(1) 船橋若松中
予選 2組
1位 4.41.92 石川 宗吾(1) 船橋御滝中
2位 4.42.88 幸田 英彦(2) 船橋前原中
3位 4.42.95 中台 健太(2) 船橋宮本中
4位 4.43.16 布村 大和(2) 船橋習志野台中
5位 4.50.37 伊藤 宝(2) 船橋葛飾中
6位 4.54.50 本田 晴翔(1) 船橋海神中
7位 4.58.47 向後 賢人(2) 船橋七林中
8位 5.08.36 山本 一輝(1) 船橋小室中
9位 5.10.42 塩沢 友輝(2) 船橋三田中
10位 5.12.36 柏葉 遥斗(1) 船橋大穴中
11位 5.21.50 浮須 実月(2) 船橋坪井中
12位 5.27.43 渡辺 勘太朗(1) 船橋飯山満中
13位 5.32.07 鈴木 玲良(2) 千葉日大一中
14位 5.33.46 坂川 新之介(2) 船橋古和釜中
15位 5.39.91 鎗田 豪(1) 船橋八木が谷中
16位 5.43.73 寺山 優海(1) 船橋芝山中
17位 5.56.06 今井 裕太(1) 船橋旭中
予選 3組
1位 4.45.36 中村 伸太朗(1) 船橋海神中
2位 4.46.98 辻 一輝(2) 船橋前原中
3位 4.46.99 オコイン 太郎(1) 船橋高根台中
4位 4.47.07 佐保 孝輔(2) 船橋小室中
5位 4.47.12 河崎 雄輝(1) 湊中
6位 4.53.60 津端 直人(1) 船橋八木が谷中
7位 4.56.81 栗田 楓真(2) 船橋七林中
8位 5.00.58 山下 桂一郎(2) 千葉日大一中
9位 5.03.63 島根 瑛汰(1) 船橋法田中
10位 5.05.43 大曲 祐生(2) 船橋中
11位 5.13.70 菰田 誠一朗(2) 船橋坪井中
12位 5.22.58 佐野 一悟(2) 船橋高根中
13位 5.26.26 渋谷 佳知(2) 船橋二宮中
14位 5.30.55 佐伯 悠真(1) 船橋若松中
15位 5.35.44 赤堀 蒼太(1) 船橋御滝中
予選 4組
1位 4.41.89 橋詰 小太郎(2) 船橋坪井中
2位 4.45.60 高橋 歩夢(2) 船橋三田中
3位 4.47.44 大槻 駿斗(1) 船橋宮本中
4位 4.54.59 藤本 遥輝(2) 船橋二宮中
5位 4.56.84 小笠原 俊(1) 船橋葛飾中
6位 4.58.16 水野 知風(2) 船橋御滝中
7位 5.03.01 青木 優斗(1) 船橋高根中
8位 5.03.78 沢地 基紀(1) 船橋法田中
9位 5.19.04 川崎 裕太(2) 湊中
10位 5.21.46 荒木 洸人(2) 船橋若松中
11位 5.22.33 新原 仁礼(1) 船橋習志野台中
12位 5.25.04 鈴木 颯馬(2) 船橋旭中
13位 5.25.49 阿部 莉久斗(1) 船橋八木が谷中
14位 5.27.51 大城 楓(1) 船橋小室中
決勝
1位 4.16.91 工藤 慎作(2) 船橋三田中
2位 4.18.37 中村 伸太朗(1) 船橋海神中
3位 4.25.62 中台 健太(2) 船橋宮本中
4位 4.26.85 橋詰 小太郎(2) 船橋坪井中
5位 4.29.79 幸田 英彦(2) 船橋前原中
6位 4.31.86 石田 雄大(1) 湊中
7位 4.33.05 オコイン 太郎(1) 船橋高根台中
8位 4.34.00 土谷 侑人(2) 船橋前原中
9位 4.35.22 大槻 駿斗(1) 船橋宮本中
10位 4.39.95 曽宮 一輝(2) 船橋葛飾中
11位 4.41.57 佐保 孝輔(2) 船橋小室中
12位 4.41.70 石川 宗吾(1) 船橋御滝中
13位 4.44.30 辻 一輝(2) 船橋前原中
14位 4.45.52 布村 大和(2) 船橋習志野台中
15位 4.45.69 高橋 歩夢(2) 船橋三田中
オープン 1組
1位 5.01.73 島根 琉汰(1) 船橋法田中
2位 5.04.51 芦田 航輝(2) 船橋三田中
3位 5.16.68 萩原 碧士(1) 船橋七林中
4位 5.17.85 嶋田 快人(1) 船橋三田中
5位 5.20.97 西山 孝星(2) 船橋七林中
6位 5.35.59 田中 誠人(2) 船橋七林中
7位 5.36.20 吹野 陽紀(1) 船橋旭中
8位 5.43.38 植村 柊耶(2) 船橋高根中
9位 5.46.72 栗山 裕真(1) 船橋七林中
10位 5.59.64 中島 直太郎(1) 船橋坪井中
11位 6.16.55 金沢 唯武己(1) 船橋小室中
オープン 2組
1位 5.02.82 飯高 隼人(1) 船橋三田中
2位 5.08.30 磯 圭彰(1) 船橋法田中
3位 5.08.61 中村 和貴(1) 船橋海神中
4位 5.08.65 会田 蓮(1) 船橋七林中
5位 5.30.22 市川 羚司(1) 船橋三田中
6位 5.30.22 谷本 廉武(1) 船橋三田中
7位 5.32.78 島袋 一冴(1) 船橋海神中
8位 5.39.12 松井 寛公(2) 船橋高根中
9位 5.41.48 谷口 由真(1) 船橋小室中
10位 5.47.89 鈴木 清仁(1) 千葉日大一中
11位 6.08.93 魚田 尚宏(2) 船橋小室中
12位 6.10.47 河井 晴仁(1) 船橋七林中
オープン 3組
1位 4.57.18 岩上 陸人(2) 船橋高根中
2位 5.08.54 柴崎 秀斗(1) 船橋海神中
3位 5.09.46 永沼 桜麻(1) 船橋海神中
4位 5.13.77 高橋 駿(1) 船橋旭中
5位 5.18.30 鐙 太朗(1) 船橋法田中
6位 5.20.10 石井 翔平(1) 船橋葛飾中
7位 5.26.30 照喜名 怜央(1) 船橋三田中
8位 5.31.85 鈴木 陽大(1) 船橋法田中
9位 5.35.31 大塚 将真(2) 船橋七林中
10位 5.42.21 深作 太一(1) 千葉日大一中
11位 5.42.43 大屋 陽也(2) 船橋七林中
12位 5.51.53 箱田 優太(1) 船橋坪井中
13位 6.11.31 西田 修都(1) 船橋七林中
14位 6.11.87 藤代 颯太(1) 船橋高根中
15位 6.11.89 沢田 紡(1) 船橋小室中
タイムレース 1組
1位 9.24.40 工藤 慎作(2) 船橋三田中
2位 9.24.83 幸田 英彦(2) 船橋前原中
3位 9.50.36 林 愛斗(2) 船橋旭中
4位 10.03.73 中島 空大(1) 船橋宮本中
5位 10.09.68 関根 陸人(2) 船橋旭中
6位 10.12.63 小川 義達(2) 船橋海神中
7位 10.26.22 佐保 孝輔(2) 船橋小室中
8位 10.36.84 石田 章人(1) 船橋御滝中
9位 10.40.97 中野 正勝(2) 船橋習志野台中
10位 10.41.47 中村 翔吾(1) 船橋大穴中
11位 10.42.67 島根 瑛汰(1) 船橋法田中
12位 10.44.87 三幣 友明(2) 船橋葛飾中
13位 10.46.40 伊藤 隼大(2) 船橋八木が谷中
14位 11.00.74 加藤 珀(2) 船橋前原中
15位 11.52.94 渋谷 佳知(2) 船橋二宮中
タイムレース 2組
1位 9.45.54 中台 健太(2) 船橋宮本中
2位 9.46.40 大槻 駿斗(1) 船橋宮本中
3位 10.03.04 伊藤 宝(2) 船橋葛飾中
4位 10.07.81 椎名 修(2) 船橋高根台中
5位 10.12.38 隈沢 大和(2) 船橋葛飾中
6位 10.24.43 小出 優樹(2) 船橋大穴中
7位 10.25.46 柳沢 智希(2) 船橋御滝中
8位 10.28.05 水野 知風(2) 船橋御滝中
9位 10.34.16 阿部 福太(2) 船橋法田中
10位 10.46.55 林 晃大(1) 船橋旭中
11位 10.49.05 塩沢 友輝(2) 船橋三田中
12位 10.49.96 高田 隼斗(1) 船橋海神中
13位 10.54.83 稲石 尚大郎(1) 船橋前原中
14位 11.03.92 岡嶋 克海(2) 船橋法田中
15位 11.09.64 蜂谷 拓翔(2) 船橋習志野台中
16位 11.20.20 細田 零音(1) 船橋二宮中
予選 1組 (1.1)
1位 19.09 長浜 隼(1) 船橋御滝中
2位 19.80 加藤 拓(2) 船橋三田中
3位 19.97 大西 礼雅(2) 船橋法田中
4位 20.84 原田 創己(2) 船橋坪井中
5位 21.23 吉田 渓希(2) 船橋海神中
6位 21.44 佐藤 維吹(1) 船橋二宮中
予選 2組 (0.1)
1位 18.90 加藤 嵩翔(2) 船橋法田中
2位 19.37 薫田 凛大(2) 船橋旭中
3位 20.60 宮下 匠(1) 船橋海神中
4位 21.14 松浦 拓門(2) 船橋坪井中
5位 22.62 松島 祈吹(1) 船橋飯山満中
予選 3組 (0.5)
1位 19.64 山本 翔大(2) 船橋高根中
2位 19.86 坂巻 亮太(2) 船橋法田中
3位 20.22 福島 怜(2) 船橋旭中
4位 20.73 久我 由乃(1) 船橋習志野台中
5位 21.58 百村 慎之介(2) 船橋坪井中
6位 22.29 深田 大貴(1) 千葉日大一中
7位 22.62 大沼 航颯(1) 船橋三田中
決勝 (1.2)
1位 18.41 加藤 拓(2) 船橋三田中
2位 18.45 加藤 嵩翔(2) 船橋法田中
3位 18.83 長浜 隼(1) 船橋御滝中
4位 18.98 山本 翔大(2) 船橋高根中
5位 19.00 薫田 凛大(2) 船橋旭中
6位 19.13 坂巻 亮太(2) 船橋法田中
7位 19.66 大西 礼雅(2) 船橋法田中
8位 19.98 福島 怜(2) 船橋旭中
予選 1組
1位 48.64船橋坪井中
2位 49.36船橋宮本中
3位 49.49船橋大穴中
4位 49.64船橋海神中
5位 50.01船橋御滝中
6位 50.30船橋行田中
7位 51.46船橋七林中
8位 51.84船橋中
予選 2組
1位 48.15船橋旭中
2位 49.52船橋高根中
3位 49.77船橋二宮中
4位 49.91船橋法田中
5位 51.30船橋飯山満中
6位 54.26船橋小室中
7位 54.35船橋高根台中
予選 3組
1位 48.38千葉日大一中
2位 49.34船橋葛飾中
3位 49.81船橋習志野台中
4位 50.23湊中
5位 51.03船橋三田中
6位 52.09船橋八木が谷中
決勝
1位 47.61船橋旭中
2位 48.42船橋葛飾中
3位 48.53千葉日大一中
4位 48.68船橋坪井中
5位 48.88船橋高根中
6位 49.04船橋大穴中
7位 49.11船橋宮本中
8位 49.15船橋海神中
オープン
1位 54.24船橋二宮中
2位 59.87船橋海神中
3位 65.25船橋小室中
決勝
1位 1.71 加藤 嵩翔(2) 船橋法田中
2位 1.60 神田 新之介(2) 船橋海神中
3位 1.55 大西 礼雅(2) 船橋法田中
4位 1.50 横手 準平(2) 船橋旭中
5位 1.45 岩崎 琉威(1) 船橋旭中
6位 1.40 田中 友駿(2) 船橋葛飾中
6位 1.40 山本 海智(2) 船橋七林中
8位 1.40 小口 海(1) 船橋宮本中
9位 1.40 斎藤 礼治(1) 船橋御滝中
10位 1.35 大串 祐月(2) 船橋葛飾中
決勝
1位 5.96 (0.8) 小沢 悠太(2) 船橋御滝中
2位 5.69 (1.4) 岩上 建太(2) 船橋前原中
3位 5.57 (0.6) 菊池 翔太(2) 船橋旭中
4位 5.53 (1.2) 高橋 龍成(1) 船橋旭中
5位 5.31 (1.3) 花坂 太郎(2) 船橋高根中
6位 5.19 (1.4) 田村 幸大(2) 船橋葛飾中
7位 5.16 (1.0) 畠山 悠将(2) 船橋高根台中
8位 4.98 (0.8) 西野 遼馬(2) 船橋七林中
9位 4.90 (0.7) 日開 弘喜(1) 船橋葛飾中
10位 4.82 (0.6) 北沢 虹(2) 船橋海神中
11位 4.65 (1.6) 坂巻 亮太(2) 船橋法田中
12位 4.64 (0.8) 今井 健(1) 船橋宮本中
13位 4.64 (0.6) 高尾 雫暉(1) 船橋海神中
14位 4.60 (0.7) 吉田 渓希(2) 船橋海神中
15位 4.51 (0.3) 根岸 凛太朗(1) 船橋坪井中
16位 4.49 (0.9) 向後 達貴(2) 船橋若松中
17位 4.43 (0.6) 牛原 基臣(1) 船橋八木が谷中
18位 4.42 (1.2) 鈴木 健(1) 船橋二宮中
19位 4.37 (1.0) 桐生 奎司(1) 船橋御滝中
20位 4.30 (1.7) 川倉 悠史(1) 船橋八木が谷中
21位 4.20 (0.1) 堀 柚生(2) 船橋習志野台中
22位 4.18 (1.1) 渡辺 隼輝(2) 船橋高根中
23位 4.14 (0.5) 竹沢 怜司(1) 船橋宮本中
24位 4.13 (1.2) 西村 紀憧(1) 船橋宮本中
25位 4.11 (1.4) 奥谷 晃成(1) 船橋芝山中
26位 4.09 (0.8) 五藤 伶(2) 千葉日大一中
27位 4.09 (0.7) 井上 敬介(1) 船橋三田中
28位 4.06 (1.3) 松橋 雷政(1) 船橋高根台中
29位 4.04 (0.8) 滝浪 遥人(1) 船橋七林中
30位 4.00 (1.0) 山本 遼平(1) 船橋葛飾中
31位 3.96 (0.6) 宮 正拓(1) 船橋坪井中
32位 3.90 (1.4) 堀 駿弥(1) 船橋大穴中
33位 3.87 (0.8) 石川 晴大(2) 船橋八木が谷中
34位 3.84 (0.7) 山口 侑希(2) 船橋飯山満中
35位 3.83 (1.0) 吉沢 駿太(1) 船橋習志野台中
36位 3.72 (1.0) 長野 俊青(2) 船橋旭中
37位 3.64 (1.1) 田島 影虎(1) 船橋法田中
38位 3.60 (1.7) 宮本 秀彦(1) 湊中
38位 3.60 (1.5) 野嶋 太陽(2) 船橋習志野台中
40位 3.56 (0.4) 三好 温日(1) 船橋七林中
41位 3.53 (1.0) 前田 悠希(1) 船橋二宮中
42位 3.50 (0.2) 高山 颯斗(1) 船橋三田中
43位 3.48 (1.1) 青柳 直汰郎(1) 船橋小室中
44位 3.30 (0.8) 織田 優希(1) 船橋二宮中
45位 3.20 (0.5) 板倉 健将(2) 千葉日大一中
46位 3.02 (1.1) 吉野 智彦(2) 船橋法田中
47位 2.57 (0.8) 佐藤 海斗(1) 船橋御滝中
決勝
1位 12.12 星野 浩明(2) 船橋海神中
2位 10.18 高木 鉄士(2) 船橋御滝中
3位 9.28 大井 廉太郎(2) 船橋飯山満中
4位 9.13 中村 蓮(2) 船橋葛飾中
5位 8.87 西岡 優和(2) 船橋習志野台中
6位 8.81 小野田 朗久(2) 船橋習志野台中
7位 8.75 示村 颯大(2) 船橋宮本中
8位 8.73 伊東 嗣永(2) 船橋旭中
9位 8.18 古川 潤(2) 船橋三田中
10位 8.15 松山 勇士(2) 船橋宮本中
11位 8.09 高橋 旺雅(2) 船橋海神中
12位 8.07 中 綾翔(2) 船橋芝山中
13位 7.98 市田 大空(2) 船橋坪井中
14位 7.75 金子 生弥(2) 船橋七林中
15位 7.65 橋本 涼風(2) 船橋海神中
16位 7.47 河治 敦(2) 船橋高根中
17位 7.30 吉岡 琉希(1) 船橋三田中
18位 7.20 山懸 祐真(2) 船橋葛飾中
19位 7.01 米田 悠人(2) 船橋坪井中
20位 6.96 宮内 龍騎(2) 船橋三田中
21位 6.93 桐生 奎司(1) 船橋御滝中
22位 6.88 荒川 倫輝(1) 船橋御滝中
23位 6.80 塚本 陸玖(1) 船橋飯山満中
24位 6.78 安田 琢待(2) 船橋七林中
25位 6.70 向 謙信(1) 船橋宮本中
26位 5.81 渡辺 将太(2) 船橋坪井中
27位 5.49 宮下 洋貴(1) 船橋小室中
28位 5.01 末次 遼馬(2) 千葉日大一中
29位 3.73 千吉良 海斗(2) 船橋法田中
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 13.99 万代 のどか(1) 船橋習志野台中
2位 14.17 石井 和日乃(1) 船橋行田中
3位 14.26 石井 貴淑(1) 船橋八木が谷中
4位 14.81 土島 海音(1) 船橋飯山満中
4位 14.81 大川 ひかり(1) 船橋宮本中
6位 15.85 村岡 小雪(1) 船橋坪井中
7位 15.91 高橋 亜矢花(1) 船橋七林中
8位 16.72 広田 結衣(1) 船橋芝山中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.19 玉置 彩乃(1) 船橋葛飾中
2位 14.20 北仲 杏子(1) 船橋中
3位 14.54 本津 あゆみ(1) 船橋海神中
4位 14.73 神俣 満帆(1) 船橋前原中
5位 15.14 小須田 美優(1) 船橋旭中
6位 15.66 竹田 百花(1) 船橋古和釜中
7位 16.14 三縄 瑛夏(1) 船橋宮本中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.95 岩田 実佳(1) 船橋坪井中
2位 14.47 砂田 琉璃子(1) 船橋高根中
3位 14.57 佐藤 芳奈(1) 湊中
4位 14.88 染谷 泉希(1) 船橋中
5位 15.23 唐沢 明花(1) 船橋旭中
6位 15.57 内藤 李香(1) 船橋行田中
7位 16.08 藤本 青空(1) 船橋古和釜中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.25 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
2位 14.29 斎藤 ひより(1) 船橋中
3位 14.89 小川 穂波(1) 船橋旭中
4位 14.92 小松 莉奈(1) 船橋大穴中
5位 15.20 砂田 凪恵(1) 船橋七林中
6位 15.53 上山 紗希(1) 船橋高根台中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 14.02 成田 彩音(1) 船橋二宮中
2位 14.21 山本 有希乃(1) 船橋習志野台中
3位 14.44 若松 珂漣(1) 船橋三田中
4位 14.48 古賀 久美子(1) 千葉日大一中
5位 14.64 伊藤 小晴(1) 船橋法田中
6位 15.11 伴 亜子(1) 船橋若松中
7位 16.17 山中 碧(1) 船橋高根台中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.98 山崎 そら(1) 船橋高根中
2位 14.03 星 りこと(1) 船橋法田中
3位 15.06 原田 夏穂(1) 船橋若松中
4位 15.49 中山 奈那香(1) 船橋宮本中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 13.96 古川 智菜(1) 船橋行田中
2位 14.26 森田 優子(1) 船橋法田中
3位 14.43 沖野 杏奈(1) 船橋海神中
4位 14.77 長内 亜佑美(1) 船橋大穴中
5位 14.89 川瀬 きいな(1) 船橋若松中
6位 14.91 野沢 さくら(1) 湊中
7位 15.45 上田 美咲(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 14.19 日野 恵実(1) 船橋芝山中
2位 14.36 伊藤 瑠花(1) 船橋海神中
3位 14.50 伊藤 夏彩(1) 船橋前原中
4位 14.74 山本 若奈(1) 船橋御滝中
5位 15.02 川崎 美紅(1) 船橋坪井中
6位 15.10 椎名 萌衣(1) 船橋二宮中
7位 15.87 川崎 陽菜(1) 船橋七林中
8位 16.62 猿山 華菜(1) 船橋三田中
予選【中1】 9組 (-1.1)
1位 14.14 田上 海凪(1) 船橋大穴中
2位 14.62 田久保 志乃(1) 船橋葛飾中
3位 14.74 内山 亜紀(1) 船橋三田中
4位 14.83 石井 愛那(1) 船橋芝山中
5位 14.94 市川 里緒(1) 船橋高根中
6位 15.14 和田 りり花(1) 湊中
7位 15.62 藤田 亜美(1) 船橋八木が谷中
準決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.30 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
2位 14.04 山崎 そら(1) 船橋高根中
3位 14.13 星 りこと(1) 船橋法田中
4位 14.37 斎藤 ひより(1) 船橋中
5位 14.37 伊藤 瑠花(1) 船橋海神中
6位 14.39 日野 恵実(1) 船橋芝山中
7位 14.54 若松 珂漣(1) 船橋三田中
8位 14.62 古賀 久美子(1) 千葉日大一中
準決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 13.86 岩田 実佳(1) 船橋坪井中
2位 14.06 万代 のどか(1) 船橋習志野台中
3位 14.16 玉置 彩乃(1) 船橋葛飾中
4位 14.27 森田 優子(1) 船橋法田中
5位 14.38 石井 和日乃(1) 船橋行田中
6位 14.49 沖野 杏奈(1) 船橋海神中
7位 14.71 砂田 琉璃子(1) 船橋高根中
8位 14.76 伊藤 夏彩(1) 船橋前原中
準決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 13.92 古川 智菜(1) 船橋行田中
2位 13.93 成田 彩音(1) 船橋二宮中
3位 14.00 石井 貴淑(1) 船橋八木が谷中
4位 14.03 北仲 杏子(1) 船橋中
5位 14.13 田上 海凪(1) 船橋大穴中
6位 14.33 山本 有希乃(1) 船橋習志野台中
7位 14.35 本津 あゆみ(1) 船橋海神中
8位 14.47 田久保 志乃(1) 船橋葛飾中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.15 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
2位 13.82 岩田 実佳(1) 船橋坪井中
3位 13.82 古川 智菜(1) 船橋行田中
4位 13.94 成田 彩音(1) 船橋二宮中
5位 14.10 万代 のどか(1) 船橋習志野台中
6位 14.13 石井 貴淑(1) 船橋八木が谷中
7位 14.18 北仲 杏子(1) 船橋中
8位 14.20 山崎 そら(1) 船橋高根中
オープン【中1】 1組 (-1.7)
1位 14.91 夏堀 ルキノ(1) 船橋中
2位 14.94 大塚 星奈(1) 船橋二宮中
3位 15.20 柿本 蘭(1) 船橋習志野台中
4位 15.80 高橋 優(1) 船橋法田中
5位 15.82 岡田 悠楓(1) 船橋海神中
6位 16.27 坂本 優衣(1) 船橋前原中
7位 16.45 萱島 愛衣(1) 船橋葛飾中
オープン【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.71 前田 歩花(1) 船橋二宮中
2位 14.95 日沼 希心(1) 船橋法田中
3位 15.53 鈴木 愛月(1) 船橋前原中
4位 15.96 原田 知佳(1) 船橋習志野台中
5位 16.03 早川 みな(1) 船橋海神中
オープン【中1】 3組 (-0.7)
1位 15.18 東 未怜(1) 船橋三田中
2位 15.35 浜野 花純(1) 船橋習志野台中
3位 15.49 小島 美桜(1) 船橋法田中
4位 15.76 荒殿 優奈(1) 船橋習志野台中
5位 16.17 小針 陽菜(1) 船橋海神中
6位 16.34 八幡 優花(1) 船橋習志野台中
オープン【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.80 木村 舞優(1) 船橋習志野台中
2位 14.84 渡辺 心音(1) 船橋法田中
3位 15.12 鈴木 杏奈(1) 船橋習志野台中
4位 15.27 堀本 真央(1) 船橋習志野台中
5位 16.31 田畑 結菜(1) 船橋中
6位 16.63 野田 さくら(1) 船橋二宮中
7位 17.78 山崎 亜海(1) 船橋三田中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.36 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
2位 13.87 崎村 はんな(2) 船橋海神中
3位 13.91 酒井 暖花(2) 船橋芝山中
4位 14.07 西原 詩織(2) 船橋宮本中
5位 14.49 行武 裕美(2) 船橋行田中
6位 14.78 吉本 莉子(2) 船橋二宮中
7位 14.94 和久 萌永実(2) 船橋大穴中
8位 17.25 光井 らな(2) 船橋若松中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 13.70 田中 晴葵(2) 船橋法田中
2位 13.80 後藤 沙綾(2) 船橋八木が谷中
3位 14.16 柵木 花(2) 船橋習志野台中
4位 14.53 吉本 咲季(2) 船橋葛飾中
5位 14.62 古川 夢真(2) 船橋行田中
6位 14.94 大崎 仁愛(2) 船橋海神中
7位 17.23 林 歩美(2) 千葉日大一中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.92 津田 有菜実(2) 千葉日大一中
2位 14.02 チャンバズ アヤ(2) 船橋御滝中
3位 14.45 進藤 舞(2) 船橋三田中
4位 14.66 佐藤 あいか(2) 船橋二宮中
5位 14.67 中沢 紗英(2) 船橋坪井中
6位 14.93 大坪 優菜(2) 船橋高根中
7位 15.24 関口 遥(2) 船橋法田中
8位 15.90 岸本 りおな(2) 船橋大穴中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.68 佐藤 優妃(2) 船橋御滝中
2位 13.73 井口 果留羽(2) 船橋坪井中
3位 14.35 小森 心(2) 船橋旭中
4位 14.53 久保 叶華(2) 船橋七林中
5位 15.20 石井 由真(2) 船橋二宮中
6位 15.45 高田 いちご(2) 船橋中
7位 16.02 戸枝 ひなた(2) 船橋三田中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.86 堀田 十愛(2) 船橋葛飾中
2位 14.27 小黒 紗也香(2) 船橋前原中
3位 14.32 三船 萌波(2) 船橋高根中
4位 14.51 佐藤 香澄(2) 船橋中
5位 14.64 新井 柚舞(2) 船橋高根台中
6位 14.73 西村 花乃(2) 船橋坪井中
7位 15.67 藤田 四季(2) 船橋法田中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 13.45 供田 柚香(2) 船橋旭中
2位 14.07 糸賀 温香(2) 船橋前原中
3位 14.19 深田 梨々花(2) 船橋三田中
4位 14.37 山田 舞(2) 千葉日大一中
5位 14.66 門原 紗耶(2) 船橋行田中
6位 15.28 伊神 由梨(2) 船橋中
7位 15.44 平野 彩花(2) 船橋七林中
8位 16.12 豊田 侑希(2) 船橋宮本中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.91 宮下 琴乃(2) 船橋習志野台中
2位 13.95 相原 未来歌(2) 船橋海神中
3位 14.04 阿部 綾菜(2) 船橋七林中
4位 14.43 倉内 遥南(2) 船橋旭中
5位 14.48 菊田 りな(2) 船橋八木が谷中
6位 14.72 有田 琴音(2) 船橋宮本中
7位 14.80 池井 蒔彩(2) 船橋若松中
8位 15.75 梶原 蒼依(2) 船橋前原中
準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.39 供田 柚香(2) 船橋旭中
2位 13.72 井口 果留羽(2) 船橋坪井中
3位 13.84 堀田 十愛(2) 船橋葛飾中
4位 13.95 相原 未来歌(2) 船橋海神中
5位 14.12 柵木 花(2) 船橋習志野台中
6位 14.27 山田 舞(2) 千葉日大一中
7位 14.29 進藤 舞(2) 船橋三田中
8位 14.34 小黒 紗也香(2) 船橋前原中
準決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.23 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
2位 13.41 津田 有菜実(2) 千葉日大一中
3位 13.71 宮下 琴乃(2) 船橋習志野台中
4位 13.76 チャンバズ アヤ(2) 船橋御滝中
5位 13.91 糸賀 温香(2) 船橋前原中
6位 14.20 深田 梨々花(2) 船橋三田中
7位 14.27 三船 萌波(2) 船橋高根中
8位 14.49 倉内 遥南(2) 船橋旭中
準決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.30 田中 晴葵(2) 船橋法田中
2位 13.68 佐藤 優妃(2) 船橋御滝中
3位 13.73 後藤 沙綾(2) 船橋八木が谷中
4位 13.97 阿部 綾菜(2) 船橋七林中
5位 13.98 崎村 はんな(2) 船橋海神中
6位 14.07 西原 詩織(2) 船橋宮本中
7位 14.09 酒井 暖花(2) 船橋芝山中
8位 14.22 小森 心(2) 船橋旭中
決勝【中2】 (0.0)
1位 13.03 供田 柚香(2) 船橋旭中
2位 13.08 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
3位 13.19 田中 晴葵(2) 船橋法田中
4位 13.26 津田 有菜実(2) 千葉日大一中
5位 13.57 井口 果留羽(2) 船橋坪井中
6位 13.67 後藤 沙綾(2) 船橋八木が谷中
7位 13.70 宮下 琴乃(2) 船橋習志野台中
8位 13.80 佐藤 優妃(2) 船橋御滝中
オープン【中2】 (-1.3)
1位 14.19 石塚 彩音(2) 船橋旭中
2位 14.90 松尾 彩名(2) 船橋行田中
3位 14.98 市井 香乃(2) 船橋行田中
4位 15.20 松尾 あゆみ(2) 船橋二宮中
5位 15.29 内村 優佳(2) 船橋海神中
6位 15.77 長谷川 夢来(2) 船橋行田中
7位 17.08 菱谷 杏凛(2) 船橋坪井中
予選 1組 (0.7)
1位 27.16 津田 有菜実(2) 千葉日大一中
2位 27.60 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
3位 29.44 星 りこと(1) 船橋法田中
4位 29.82 松井 咲羽(2) 船橋宮本中
5位 30.49 青菜 莉子(2) 船橋行田中
6位 32.02 玉城 心優(1) 船橋高根中
7位 32.04 高田 いちご(2) 船橋中
予選 2組 (1.4)
1位 28.39 堀田 十愛(2) 船橋葛飾中
2位 28.44 糸賀 温香(2) 船橋前原中
3位 28.94 宮下 琴乃(2) 船橋習志野台中
4位 29.31 有田 琴音(2) 船橋宮本中
5位 30.00 宮原 千花(2) 船橋飯山満中
6位 30.19 佐藤 あいか(2) 船橋二宮中
7位 30.58 広田 菜摘(2) 船橋三田中
8位 30.64 月山 璃莉亜(2) 船橋御滝中
予選 3組 (1.0)
1位 27.71 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
2位 28.65 中沢 彩乃(2) 船橋高根中
3位 28.78 枝光 那奈(2) 船橋大穴中
4位 29.54 深田 梨々花(2) 船橋三田中
5位 30.18 成田 彩音(1) 船橋二宮中
6位 31.32 吉田 茉生(1) 船橋七林中
予選 4組 (2.5)
1位 27.61 田中 晴葵(2) 船橋法田中
2位 28.99 西原 詩織(2) 船橋宮本中
3位 29.19 菊田 りな(2) 船橋八木が谷中
4位 29.26 荒畑 沙也花(2) 船橋海神中
5位 29.42 青菜 真子(2) 船橋行田中
6位 30.93 都築 彩華(2) 船橋三田中
7位 31.26 高橋 莉々菜(2) 船橋旭中
8位 31.74 狩野 りら(1) 船橋七林中
予選 5組 (1.2)
1位 28.13 阿部 綾菜(2) 船橋七林中
2位 28.81 酒井 暖花(2) 船橋芝山中
3位 29.77 山崎 そら(1) 船橋高根中
4位 29.95 伊藤 夏彩(1) 船橋前原中
5位 30.54 池井 蒔彩(2) 船橋若松中
6位 31.10 渡辺 紗帆(1) 船橋二宮中
7位 31.11 竹之内 乙海(2) 船橋中
予選 6組 (0.4)
1位 28.52 西埜 夏美(2) 船橋芝山中
2位 28.79 後藤 沙綾(2) 船橋八木が谷中
3位 29.40 鈴木 恵莉奈(2) 船橋大穴中
4位 29.78 柵木 花(2) 船橋習志野台中
5位 30.38 新井 柚舞(2) 船橋高根台中
6位 31.35 小石 和可子(2) 船橋前原中
7位 31.46 吉田 和加(2) 船橋御滝中
8位 33.28 重松 真麻(2) 船橋旭中
決勝 (0.0)
1位 27.07 吉村 優伊(2) 船橋葛飾中
2位 27.07 田中 晴葵(2) 船橋法田中
3位 27.15 森沢 優佳(1) 船橋葛飾中
4位 27.30 津田 有菜実(2) 千葉日大一中
5位 28.17 阿部 綾菜(2) 船橋七林中
6位 28.31 堀田 十愛(2) 船橋葛飾中
7位 28.44 糸賀 温香(2) 船橋前原中
8位 28.71 西埜 夏美(2) 船橋芝山中
予選 1組
1位 2.34.04 小池 由夏(2) 船橋行田中
2位 2.41.42 島田 怜奈(2) 船橋葛飾中
3位 2.41.61 藤田 結愛(2) 船橋旭中
4位 2.42.78 中沢 紗英(2) 船橋坪井中
5位 2.43.86 向井 あゆ海(2) 船橋三田中
6位 2.53.10 神保 穂乃香(2) 船橋高根中
7位 2.56.62 仲子 慶(1) 船橋七林中
予選 2組
1位 2.25.32 大西 彩夏(2) 船橋御滝中
2位 2.33.74 千葉 友莉菜(2) 船橋芝山中
3位 2.38.86 石井 杏果(2) 船橋葛飾中
4位 2.43.66 佐藤 麻衣(1) 船橋中
5位 2.44.51 粕谷 奈々恵(1) 船橋二宮中
6位 2.58.25 上山 紗希(1) 船橋高根台中
7位 3.04.15 馬場 優奈(1) 船橋三田中
予選 3組
1位 2.31.77 小路 茜(2) 船橋宮本中
2位 2.38.13 皆川 かのん(2) 船橋法田中
3位 2.38.21 宮原 千花(2) 船橋飯山満中
4位 2.40.12 富永 愛真(1) 船橋習志野台中
5位 2.47.70 長谷川 友彩(1) 千葉日大一中
6位 2.52.84 宇佐美 柚那(1) 湊中
7位 2.58.98 大屋 桃香(2) 船橋前原中
8位 3.20.93 堀江 彩織(1) 船橋大穴中
予選 4組
1位 2.29.09 宮川 萌奈(2) 船橋海神中
2位 2.35.29 石崎 園絵(1) 船橋宮本中
3位 2.43.53 中村 雅(1) 船橋前原中
4位 2.44.32 藤本 莉央(1) 船橋二宮中
5位 2.48.25 北村 優和(1) 船橋坪井中
6位 2.57.66 及川 七瑞(1) 船橋若松中
7位 2.58.00 石井 沙也加(2) 船橋高根台中
予選 5組
1位 2.33.91 永尾 心(2) 船橋葛飾中
2位 2.40.38 片柳 美玲(1) 船橋飯山満中
3位 2.43.01 霜越 莉子(2) 船橋旭中
4位 2.53.42 春田 茜(2) 船橋行田中
5位 2.57.34 大塚 藍子(1) 湊中
6位 3.09.15 川崎 陽菜(1) 船橋七林中
予選 6組
1位 2.31.18 多田隈 いちか(1) 船橋海神中
2位 2.35.44 小林 萌子(1) 船橋中
3位 2.36.79 竹林 千珠(1) 湊中
4位 2.43.50 河野 紗慧(2) 船橋旭中
5位 2.44.09 坂本 光(1) 千葉日大一中
6位 2.51.92 狩野 りら(1) 船橋七林中
7位 2.54.21 稲川 友麻(2) 船橋高根中
8位 2.58.14 佐藤 凛華(2) 船橋大穴中
予選 7組
1位 2.30.41 滝口 美玖(2) 船橋海神中
2位 2.30.58 小瀬 百々花(2) 船橋法田中
3位 2.42.11 小林 美優(1) 船橋前原中
4位 2.43.10 植田 姫奈(2) 船橋行田中
5位 2.43.92 日野 恵実(1) 船橋芝山中
6位 2.55.57 渡辺 葵(1) 船橋古和釜中
7位 3.03.26 草谷 佳(1) 船橋習志野台中
予選 8組
1位 2.30.14 長島 由季(1) 船橋宮本中
2位 2.32.12 窪内 彩乃(2) 船橋高根中
3位 2.41.33 山田 愛結(1) 船橋飯山満中
4位 2.44.91 斎藤 友佳(2) 船橋法田中
5位 2.48.51 小沼 心日那(1) 船橋八木が谷中
6位 2.49.45 須加 碧(2) 船橋坪井中
7位 3.11.83 谷口 楓(1) 船橋御滝中
8位 3.25.25 松本 愛梨(1) 船橋古和釜中
決勝
1位 2.24.71 大西 彩夏(2) 船橋御滝中
2位 2.25.24 長島 由季(1) 船橋宮本中
3位 2.25.38 多田隈 いちか(1) 船橋海神中
4位 2.25.41 小路 茜(2) 船橋宮本中
5位 2.25.98 宮川 萌奈(2) 船橋海神中
6位 2.26.13 滝口 美玖(2) 船橋海神中
7位 2.28.18 窪内 彩乃(2) 船橋高根中
8位 2.30.52 小瀬 百々花(2) 船橋法田中
オープン 1組
1位 2.32.16 渡辺 心音(1) 船橋法田中
2位 2.32.60 日沼 希心(1) 船橋法田中
3位 2.39.87 山崎 まお(1) 船橋三田中
4位 2.41.37 須賀 理々咲(1) 船橋海神中
5位 2.44.29 鹿野 未織(1) 船橋海神中
6位 2.46.24 北見 瑠菜(1) 船橋行田中
7位 2.53.06 神保 綾(2) 船橋習志野台中
8位 2.59.01 根本 理莉香(1) 船橋高根中
オープン 2組
1位 2.32.79 西 未理(2) 船橋海神中
2位 2.39.48 山田 夏輝(1) 船橋海神中
3位 2.44.29 荒木 香穂(1) 船橋行田中
4位 2.47.51 仙波 紗佳(2) 船橋法田中
5位 2.49.08 高梨 夢夏(1) 船橋葛飾中
6位 2.49.71 鹿野 莉央(1) 船橋海神中
7位 2.51.31 相場 羽菜(1) 船橋高根中
予選 1組
1位 5.06.50 宮川 萌奈(2) 船橋海神中
2位 5.06.70 小瀬 百々花(2) 船橋法田中
3位 5.08.29 小路 茜(2) 船橋宮本中
4位 5.08.42 千葉 友莉菜(2) 船橋芝山中
5位 5.17.87 山田 愛結(1) 船橋飯山満中
6位 5.26.02 大杉 亜美(2) 船橋習志野台中
7位 5.26.13 松村 ゆめ(2) 湊中
8位 5.28.20 植田 姫奈(2) 船橋行田中
9位 5.28.41 藤本 莉央(1) 船橋二宮中
10位 5.39.53 奥松 里菜(1) 船橋葛飾中
11位 5.40.53 実川 莉花(2) 船橋三田中
12位 5.54.45 大屋 桃香(2) 船橋前原中
13位 6.00.15 須賀 明唯(2) 船橋大穴中
14位 6.15.95 安藤 佳菜(2) 千葉日大一中
予選 2組
1位 5.09.49 石崎 園絵(1) 船橋宮本中
2位 5.10.44 大橋 日茉理(2) 船橋八木が谷中
3位 5.10.92 小池 由夏(2) 船橋行田中
4位 5.11.76 多田隈 いちか(1) 船橋海神中
5位 5.18.05 斎藤 友佳(2) 船橋法田中
6位 5.25.30 中村 雅(1) 船橋前原中
7位 5.29.08 日比野 紗也加(2) 船橋三田中
8位 5.32.15 松崎 ほの花(2) 船橋葛飾中
9位 5.39.14 粕谷 奈々恵(1) 船橋二宮中
10位 5.46.19 稲川 友麻(2) 船橋高根中
11位 5.52.38 古旗 優衣(1) 船橋七林中
12位 6.01.38 島田 佑奈(2) 船橋大穴中
13位 6.06.91 三ツ松 真央(2) 船橋旭中
予選 3組
1位 5.07.99 大西 彩夏(2) 船橋御滝中
2位 5.11.80 滝口 美玖(2) 船橋海神中
3位 5.14.60 吉田 唯乙菜(2) 船橋宮本中
4位 5.19.76 片柳 美玲(1) 船橋飯山満中
5位 5.25.86 皆川 かのん(2) 船橋法田中
6位 5.28.66 遠山 咲月(2) 船橋行田中
7位 5.30.39 小林 美優(1) 船橋前原中
8位 5.37.18 田中 美里(2) 船橋旭中
9位 5.37.89 小鷹 あかり(2) 船橋葛飾中
10位 5.45.69 篠原 さくら(2) 船橋三田中
11位 5.51.12 中川 優香(1) 船橋大穴中
12位 5.51.79 神保 穂乃香(2) 船橋高根中
13位 5.56.71 石井 沙也加(2) 船橋高根台中
決勝
1位 4.51.43 宮川 萌奈(2) 船橋海神中
2位 4.53.02 大西 彩夏(2) 船橋御滝中
3位 4.55.90 滝口 美玖(2) 船橋海神中
4位 4.56.26 小瀬 百々花(2) 船橋法田中
5位 5.00.82 小池 由夏(2) 船橋行田中
6位 5.01.22 大橋 日茉理(2) 船橋八木が谷中
7位 5.01.45 千葉 友莉菜(2) 船橋芝山中
8位 5.03.99 多田隈 いちか(1) 船橋海神中
9位 5.06.68 小路 茜(2) 船橋宮本中
10位 5.07.60 石崎 園絵(1) 船橋宮本中
11位 5.10.12 斎藤 友佳(2) 船橋法田中
12位 5.13.99 中村 雅(1) 船橋前原中
13位 5.14.52 片柳 美玲(1) 船橋飯山満中
14位 5.15.16 山田 愛結(1) 船橋飯山満中
15位 5.26.78 吉田 唯乙菜(2) 船橋宮本中
予選 1組 (0.7)
1位 16.77 春田 麻衣(2) 船橋旭中
2位 17.42 池本 和奏(2) 船橋海神中
3位 17.99 小林 由美(2) 船橋芝山中
4位 19.48 伊藤 羽菜(1) 船橋二宮中
5位 20.82 古賀 久美子(1) 千葉日大一中
6位 21.15 吉川 歩那(2) 船橋七林中
予選 2組 (0.6)
1位 17.47 松井 咲羽(2) 船橋宮本中
2位 17.69 森田 優子(1) 船橋法田中
3位 18.87 山田 朋枝(2) 千葉日大一中
4位 19.31 星野 乃愛(2) 船橋旭中
5位 19.40 岡崎 日菜(2) 船橋葛飾中
予選 3組 (0.7)
1位 15.26 春日 夏実(2) 船橋坪井中
2位 17.23 竹林 千珠(1) 湊中
3位 18.33 東田 奈々(2) 船橋宮本中
4位 20.28 木村 優花(2) 船橋七林中
5位 20.34 平野 藍唯(2) 船橋行田中
6位 21.03 井上 瑠菜(2) 船橋習志野台中
7位 21.24 和田 七虹(2) 船橋葛飾中
予選 4組 (0.6)
1位 17.41 相原 未来歌(2) 船橋海神中
2位 17.65 渡辺 里奈(2) 船橋法田中
3位 17.90 坂本 陽香(2) 船橋旭中
4位 19.77 山本 有希乃(1) 船橋習志野台中
5位 19.80 江川 千彩(2) 船橋八木が谷中
6位 20.57 伊藤 彩音(1) 船橋芝山中
7位 20.93 清水 玲良(1) 船橋七林中
予選 5組 (0.5)
1位 16.70 佐藤 優妃(2) 船橋御滝中
2位 17.17 崎村 はんな(2) 船橋海神中
3位 19.17 万代 のどか(1) 船橋習志野台中
4位 19.39 田上 海凪(1) 船橋大穴中
5位 19.65 関口 遥(2) 船橋法田中
6位 19.95 椎名 萌衣(1) 船橋二宮中
7位 22.71 砂塚 陽(2) 船橋前原中
決勝 (-0.3)
1位 15.27 春日 夏実(2) 船橋坪井中
2位 16.23 佐藤 優妃(2) 船橋御滝中
3位 16.86 春田 麻衣(2) 船橋旭中
4位 17.07 崎村 はんな(2) 船橋海神中
5位 17.12 相原 未来歌(2) 船橋海神中
6位 17.26 竹林 千珠(1) 湊中
7位 17.39 松井 咲羽(2) 船橋宮本中
8位 17.85 池本 和奏(2) 船橋海神中
予選 1組
1位 53.03船橋旭中
2位 54.83千葉日大一中
3位 54.89船橋芝山中
4位 55.55船橋八木が谷中
5位 56.46船橋三田中
6位 56.85船橋大穴中
7位 57.73船橋若松中
8位 58.32湊中
予選 2組
1位 51.79船橋葛飾中
2位 54.20船橋習志野台中
3位 54.26船橋海神中
4位 54.88船橋行田中
5位 55.95船橋御滝中
6位 56.04船橋二宮中
7位 56.90船橋中
8位 59.05船橋飯山満中
予選 3組
1位 52.93船橋坪井中
2位 53.38船橋法田中
3位 54.78船橋高根中
4位 55.39船橋前原中
5位 56.09船橋七林中
6位 60.31船橋高根台中
決勝
1位 51.51船橋旭中
2位 51.55船橋葛飾中
3位 52.80船橋法田中
4位 52.89船橋坪井中
5位 53.76船橋海神中
6位 54.07千葉日大一中
7位 54.11船橋習志野台中
8位 54.35船橋高根中
オープン
1位 58.27習志野台A
2位 59.09船橋二宮中
3位 60.14海神A
4位 61.35習志野台B
5位 62.33海神B
決勝
1位 1.51 梅木 理紗(2) 船橋海神中
2位 1.40 高橋 莉亜(2) 船橋旭中
3位 1.35 武井 杏樹(2) 船橋習志野台中
3位 1.35 佐藤 芳奈(1) 湊中
5位 1.35 久保 叶華(2) 船橋七林中
6位 1.30 大川 ひかり(1) 船橋宮本中
7位 1.30 近藤 愛実(2) 船橋前原中
8位 1.25 伊藤 小晴(1) 船橋法田中
8位 1.25 水島 美羽(2) 船橋旭中
10位 1.25 猪俣 瑞穂(1) 船橋飯山満中
10位 1.25 杉山 絢音(1) 船橋葛飾中
10位 1.25 レーン 朱理(2) 船橋七林中
13位 1.25 西村 花乃(2) 船橋坪井中
14位 1.20 和田 りり花(1) 湊中
14位 1.20 渡辺 葵(1) 船橋古和釜中
14位 1.20 沖野 杏奈(1) 船橋海神中
14位 1.20 永寿 彩花(1) 船橋高根中
18位 1.20 渡辺 里奈(2) 船橋法田中
18位 1.20 川上 友聖(2) 船橋宮本中
18位 1.20 鈴木 野々花(1) 船橋海神中
決勝
1位 5.16 (1.7) 春日 夏実(2) 船橋坪井中
2位 4.74 (0.8) 中沢 彩乃(2) 船橋高根中
3位 4.72 (0.2) 井崎 陽菜(2) 船橋旭中
4位 4.63 (0.1) 荒畑 沙也花(2) 船橋海神中
5位 4.59 (0.7) 井口 果留羽(2) 船橋坪井中
6位 4.54 (0.1) 池本 和奏(2) 船橋海神中
7位 4.40 (1.0) 伊藤 瑠花(1) 船橋海神中
8位 4.37 (-0.4) 柏木 華(2) 船橋旭中
9位 4.10 (0.6) 石井 澄玲(2) 船橋行田中
10位 4.09 (1.0) 赤金 美彩乃(2) 船橋宮本中
11位 4.08 (0.8) 深江 咲穂(1) 船橋行田中
12位 4.05 (0.7) 中山 英里香(1) 船橋宮本中
13位 4.03 (0.6) 永寿 彩花(1) 船橋高根中
14位 4.02 (1.0) 森本 咲良(1) 船橋葛飾中
15位 4.02 (0.1) 佐々木 結花(2) 船橋習志野台中
16位 4.01 (0.0) 伊神 由梨(2) 船橋中
17位 3.97 (1.1) 吉田 茉生(1) 船橋七林中
18位 3.96 (0.7) 吉本 莉子(2) 船橋二宮中
19位 3.96 (0.6) 片山 彩乃(2) 船橋前原中
20位 3.91 (0.5) 砂田 琉璃子(1) 船橋高根中
21位 3.91 (0.4) 鈴木 恵莉奈(2) 船橋大穴中
22位 3.89 (0.4) 猿山 愛華(2) 船橋三田中
23位 3.86 (0.2) 谷口 芽衣(2) 船橋葛飾中
24位 3.85 (0.7) 春田 杏梨(1) 船橋御滝中
25位 3.84 (0.6) 内山 亜紀(1) 船橋三田中
26位 3.83 (1.2) 小田島 奈々(2) 船橋御滝中
27位 3.80 (0.4) 知里 美杏(2) 船橋古和釜中
28位 3.79 (0.2) 藤原 楓梨(2) 船橋八木が谷中
29位 3.71 (0.6) 野尻 実杏(2) 船橋八木が谷中
30位 3.71 (1.2) 積田 美咲(2) 船橋宮本中
31位 3.70 (0.6) 松本 春音(2) 船橋前原中
32位 3.70 (0.0) 永山 陽菜(1) 船橋坪井中
33位 3.70 (-0.2) 鶴岡 結(2) 船橋芝山中
34位 3.68 (0.2) 山口 真奈(2) 船橋三田中
35位 3.68 (-0.4) 藤田 四季(2) 船橋法田中
36位 3.62 (0.7) 中下 美憂(2) 船橋八木が谷中
37位 3.62 (0.4) 古旗 優衣(1) 船橋七林中
38位 3.54 (0.1) 田中 怜奈(1) 船橋習志野台中
39位 3.52 (-0.1) 平野 彩花(2) 船橋七林中
40位 3.47 (0.1) 小林 里歩(2) 船橋習志野台中
41位 3.44 (0.3) 小松 莉奈(1) 船橋大穴中
42位 3.42 (0.6) 鈴木 美空(2) 船橋旭中
43位 3.42 (0.6) 繁田 梨歌(1) 船橋二宮中
44位 3.34 (-0.2) 森永 葵(1) 湊中
45位 3.32 (-0.1) 小林 琳王(2) 船橋古和釜中
46位 3.24 (1.0) 坂本 光(1) 千葉日大一中
47位 3.13 (1.0) 小野 杏純(1) 船橋葛飾中
48位 3.12 (1.0) 長谷川 友彩(1) 千葉日大一中
49位 3.10 (1.1) 小田垣 歩那(2) 船橋大穴中
50位 2.46 (-0.2) 杉浦 美桜(1) 船橋御滝中
決勝
1位 9.33 高橋 茉弥(2) 船橋旭中
2位 8.87 辰馬 結衣(2) 船橋海神中
3位 8.75 佐々木 愛心(2) 船橋習志野台中
4位 8.59 波田野 日菜(2) 船橋芝山中
5位 8.55 鈴木 優音(2) 船橋海神中
6位 8.48 石川 新菜(1) 船橋御滝中
7位 8.43 宮崎 陽菜(2) 船橋海神中
8位 8.01 峰村 優杏(2) 船橋旭中
9位 7.80 坂上 凛(1) 船橋習志野台中
10位 7.71 高橋 麗緒奈(2) 船橋古和釜中
11位 7.57 石川 夢乃(2) 船橋飯山満中
12位 7.10 久保 ひより(1) 船橋葛飾中
13位 7.07 一星 実那(2) 船橋御滝中
14位 6.72 藤本 青空(1) 船橋古和釜中
15位 6.54 玉城 心優(1) 船橋高根中
16位 6.50 海老原 鈴(1) 船橋旭中
17位 6.26 林 歩美(2) 千葉日大一中
18位 6.14 市田 実乃里(2) 船橋古和釜中
19位 6.10 鈴木 美礼(1) 船橋飯山満中
20位 5.79 吉野 涼香(1) 船橋高根中
21位 5.34 渡辺 華澄(1) 船橋若松中
22位 5.19 鮫島 芽衣(1) 船橋芝山中
23位 5.07 本田 夢咲(1) 船橋葛飾中
24位 5.00 諸永 柚衣(1) 船橋高根中
25位 5.00 高梨 釉衣(2) 船橋前原中