Loading...

データ取得中...

速報 北海道中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、北海道中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
関東
群馬
伊勢崎市・佐波郡
東総
神奈川
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
愛知
三泗地区
東濃
近畿
中国
島根
広島
広島市
島根
岡山
四国
九州
長崎地区
熊本
宮崎

北海道中学校新人陸上2019年

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.4)
1位 12.58 渡辺 遥斗(1) 北海道ハイテクACA
2位 12.75 幸崎 太一(1) 深川
3位 12.84 東 昂輝(1) 札幌藻岩
4位 12.84 鈴木 諒(1) 千歳勇舞
5位 12.85 田沢 昊征(1) 江別中央
6位 12.93 越田 拓翔(1) 苫小牧明倫
7位 13.05 南条 勇人(1) 壮瞥
8位 13.13 山本 尊琉(1) NASS
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.34 高野 歩来人(1) 東神楽
2位 12.82 紺谷 遥希(1) 倶知安
3位 12.83 明田 悠幹(1) 札幌発寒中
4位 12.83 金子 仁(1) 札幌藻岩
5位 12.93 宝賀 大和(1) 札幌新琴似
6位 13.48 野木 大翔(1) 札幌前田
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 12.34 中瀬 遥(1) 旭川AC
2位 12.63 大水 皓生(1) 雄武
3位 12.76 城石 陸斗(1) 北見小泉
4位 12.82 伊藤 優翔(1) 小樽北陵
5位 12.95 石原 遥翔(1) 網走第四
6位 13.08 宮沢 飛羽(1) 伊達
7位 13.11 浦 諒丞(1) 七飯大中山
8位 13.36 保科 紅葉(1) 千歳
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.30 岡崎 颯(1) 浦河第一
2位 12.67 石谷 優介(1) 岩内第一
3位 12.67 橋本 侑弥(1) 幕別札内
4位 12.80 松本 琢夢(1) 芽室
5位 12.85 大西 颯(1) 函館巴
6位 12.89 小沢 斗維(1) 北斗浜分
7位 12.89 長谷川 翔生(1) 札幌月寒
8位 13.22 川上 大輝(1) 美唄
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 12.26 福村 優大(1) 千歳
2位 12.65 田中 翔矢(1) 室蘭桜蘭
3位 12.85 三谷 春剛(1) 帯広第四
4位 12.89 松岡 佳心(1) 釧路鳥取
5位 12.89 崎岡 琉空(1) 札幌発寒
6位 12.91 山本 陸羽(1) 江別中央
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 12.51 増川 海斗(1) 北斗浜分
2位 12.79 林 健太郎(1) 鶴居
3位 12.80 中越 歩(1) 釧路鳥取
4位 12.93 橋詰 龍星(1) 札幌前田
5位 13.04 下薗 直輝(1) 新札幌陸上ク
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.35 佐藤 颯祐(1) 遠軽
2位 12.75 宮坂 拓実(1) 札幌北都
3位 12.76 星子 良太(1) 函館巴
4位 12.81 田中 謙伸(1) 新札幌陸上ク
5位 12.94 佐藤 蓮(1) 本室蘭
6位 13.05 天野 遼太(1) 江別中央
7位 13.11 今 祐人(1) 札幌新琴似
8位 13.13 坂下 晴樹(1) 釧路鳥取
準決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.34 中瀬 遥(1) 旭川AC
2位 12.53 高野 歩来人(1) 東神楽
3位 12.77 城石 陸斗(1) 北見小泉
4位 12.85 金子 仁(1) 札幌藻岩
5位 12.85 橋本 侑弥(1) 幕別札内
6位 12.90 石谷 優介(1) 岩内第一
7位 13.04 伊藤 優翔(1) 小樽北陵
8位 13.36 田中 翔矢(1) 室蘭桜蘭
準決勝【中1】 2組 (-1.0)
1位 12.50 岡崎 颯(1) 浦河第一
2位 12.52 佐藤 颯祐(1) 遠軽
3位 12.66 幸崎 太一(1) 深川
4位 12.78 大水 皓生(1) 雄武
5位 12.82 星子 良太(1) 函館巴
6位 12.96 明田 悠幹(1) 札幌発寒
7位 12.99 田中 謙伸(1) 新札幌陸上ク
8位 13.20 紺谷 遥希(1) 倶知安
準決勝【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.43 福村 優大(1) 千歳
2位 12.55 渡辺 遥斗(1) 北海道ハイテクACA
3位 12.69 増川 海斗(1) 北斗浜分
4位 12.81 東 昂輝(1) 札幌藻岩
5位 12.90 宮坂 拓実(1) 札幌北都
6位 12.92 中越 歩(1) 釧路鳥取
7位 12.96 林 健太郎(1) 鶴居
8位 12.97 松本 琢夢(1) 芽室
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.33 中瀬 遥(1) 旭川AC
2位 12.46 福村 優大(1) 千歳
3位 12.54 佐藤 颯祐(1) 遠軽
4位 12.56 岡崎 颯(1) 浦河第一
5位 12.68 高野 歩来人(1) 東神楽
6位 12.69 幸崎 太一(1) 深川
7位 12.85 増川 海斗(1) 北斗浜分
8位 12.86 渡辺 遥斗(1) 北海道ハイテクACA
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.95 高原 陸(2) 安平追分
2位 12.29 中川 仁(2) 札幌前田
3位 12.33 斎藤 優斗(2) 小樽長橋
4位 12.40 工藤 勇磨(2) 函館亀田
5位 12.49 浅沼 大智(2) 函館本通
6位 12.53 木村 鴻介(2) 北教大附属釧路
7位 12.65 上藤 海登(2) 厚岸真龍
8位 12.67 田垣 龍之介(2) 釧路鳥取
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.78 山内 翔馬(2) 旭川緑が丘
2位 12.00 吹上 快(2) 鹿追
3位 12.14 白沢 真央(2) 帯広緑園
4位 12.17 平間 滉(2) 札幌北白石
5位 12.35 棟方 瑛生(2) 江別中央
6位 12.47 釜 敏綺(2) 札幌東月寒
7位 13.22 渡部 聖矢(2) 小樽西陵
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 11.90 工藤 翔大(2) 恵庭
2位 12.22 井上 涼雅(2) 札幌琴似
3位 12.27 門脇 遥空(2) 旭川東鷹栖
4位 12.27 西藤 理人(2) 千歳富丘
5位 12.32 長内 直幹(2) 千歳富丘
6位 12.58 川島 歩結夢(2) 斜里
7位 12.78 徳江 竜之介(2) 札幌北陽
8位 12.82 三浦 颯太(2) 苫小牧啓明
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 11.89 小川 蒼生(2) NASS
2位 12.18 斎藤 丈(2) 札幌平岡中央
3位 12.18 森 大地(2) 札幌真栄
4位 12.45 地主 葵(2) 北教大附属函館
5位 12.48 浅野 公太(2) 江別大麻
6位 12.50 中田 翔(2) 釧路鳥取西
7位 12.58 今井 翔大(2) 登別緑陽
8位 12.68 中田 翔太(2) 小樽朝里
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.06 永嶺 隼優(2) 八雲落部
2位 12.30 中田 敦(2) 知内
3位 12.35 飯坂 颯斗(2) 札幌平岸
4位 12.37 高橋 充希(2) 札幌栄町
5位 12.38 松尾 琉斗(2) 札幌真駒内
6位 12.41 秋田 侑磨(2) 立命館慶祥
7位 12.43 菊地 朝日(2) 網走第二
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 11.79 丹羽 珀人(2) 旭川東鷹栖
2位 12.05 長谷川 佳祐(2) 網走第二
3位 12.41 東海林 侑久(2) 砂川
4位 12.49 柳瀬 拓真(2) 上富良野
5位 12.66 佐藤 瑠唯(2) 北見光西
6位 12.93 手塚 大翔(2) 北広島大曲
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 11.90 原 実(2) 札幌柏
2位 12.18 増井 颯太(2) 札幌光陽
3位 12.34 野沢 侶丞(2) 市立札幌開成
4位 12.44 石川 竜也(2) 函館本通
5位 12.53 堀内 皇世(2) 浜中茶内
6位 12.59 佐藤 迅(2) 岩見沢東光
7位 12.64 高野 京弥(2) 斜里
8位 12.90 小谷 櫂太(2) 札幌平岡
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 11.88 竹田 龍一(2) 札幌南が丘
2位 11.89 小林 瑠矢(2) 北斗上磯
3位 11.90 小田 瑠依斗(2) 七飯
4位 11.97 宮本 翔生(2) 札幌平岸
5位 12.12 小野田 琉輝空(2) 旭川緑が丘
6位 12.36 大西 崇守(2) 札幌八軒
7位 12.40 仁井 煌明(2) 伊達光陵
8位 12.64 三星 秀斗(2) 伊達光陵
予選【中2】 9組 (-0.4)
1位 11.83 池田 優夢(2) 士別南
2位 12.11 入仲 健誠(2) 弟子屈
3位 12.27 吉田 圭佑(2) 砂川
4位 12.30 横沢 晶洋(2) ニセコ
5位 12.36 川上 純季(2) 士別
6位 12.39 北川 浬久弥(2) 札幌栄
7位 12.48 富沢 元輝(2) 函館桔梗
8位 12.84 佐藤 駿(2) 伊達
予選【中2】 10組 (-0.2)
1位 12.28 茂庭 爽太朗(2) 札幌伏見
2位 12.36 西田 柊哉(2) 札幌手稲西
3位 12.45 浜田 健斗(2) 札幌大谷
4位 12.47 西村 琉太(2) 札幌東月寒
5位 12.53 出野 史龍(2) 厚別アスレティックス
6位 12.68 桜井 想優(2) 北斗浜分
予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 11.90 金沢 世凪(2) 斜里
2位 12.08 木元 優汰(2) 小樽西陵
3位 12.16 中村 孝徳(2) 斜里
4位 12.50 丸山 洋輔(2) 北斗浜分
5位 12.58 佐藤 遥斗(2) 厚真
準決勝【中2】 1組 (-1.8)
1位 11.99 小川 蒼生(2) NASS
2位 12.08 小林 瑠矢(2) 北斗上磯
3位 12.20 吹上 快(2) 鹿追
4位 12.37 中川 仁(2) 札幌前田
5位 12.47 森 大地(2) 札幌真栄
6位 12.51 中田 敦(2) 知内
7位 12.68 西田 柊哉(2) 札幌手稲西
準決勝【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.70 工藤 翔大(2) 恵庭
2位 12.02 池田 優夢(2) 士別南
3位 12.33 長谷川 佳祐(2) 網走第二
4位 12.45 井上 涼雅(2) 札幌琴似
5位 12.67 茂庭 爽太朗(2) 札幌伏見
6位 12.68 門脇 遥空(2) 旭川東鷹栖
準決勝【中2】 3組 (-0.8)
1位 11.71 丹羽 珀人(2) 旭川東鷹栖
2位 12.08 永嶺 隼優(2) 八雲落部
3位 12.10 原 実(2) 札幌柏
4位 12.12 増井 颯太(2) 札幌光陽
5位 12.13 小田 瑠依斗(2) 七飯
6位 12.19 木元 優汰(2) 小樽西陵
7位 12.29 白沢 真央(2) 帯広緑園
8位 12.44 西藤 理人(2) 千歳富丘
準決勝【中2】 4組 (-1.6)
1位 11.89 山内 翔馬(2) 旭川緑が丘
2位 12.03 金沢 世凪(2) 斜里
3位 12.03 宮本 翔生(2) 札幌平岸
4位 12.17 高原 陸(2) 安平追分
5位 12.27 小野田 琉輝空(2) 旭川緑が丘
6位 12.45 入仲 健誠(2) 弟子屈
7位 12.47 斎藤 丈(2) 札幌平岡中央
8位 12.47 吉田 圭佑(2) 砂川
決勝【中2】 (-1.0)
1位 11.52 工藤 翔大(2) 恵庭
2位 11.72 山内 翔馬(2) 旭川緑が丘
3位 11.79 丹羽 珀人(2) 旭川東鷹栖
4位 11.87 小川 蒼生(2) NASS
5位 11.92 池田 優夢(2) 士別南
6位 11.98 金沢 世凪(2) 斜里
7位 12.02 小林 瑠矢(2) 北斗上磯
8位 12.09 永嶺 隼優(2) 八雲落部
予選 1組 (-0.2)
1位 23.80 山内 翔馬(2) 旭川緑が丘
2位 23.89 小田 瑠依斗(2) 七飯
3位 24.75 増井 颯太(2) 札幌光陽
4位 24.93 成田 周弥(2) 札幌北白石
5位 25.10 佐藤 迅(2) 岩見沢東光
6位 25.17 手塚 大翔(2) 北広島大曲
7位 26.05 菊地 良聖(2) 釧路鳥取
8位 26.50 出野 史龍(2) 厚別アスレティックス
予選 2組 (1.1)
1位 24.02 高士 雄惺(2) 上富良野
2位 24.48 谷口 諒空(2) 剣渕
3位 24.84 長内 直幹(2) 千歳富丘
4位 24.98 谷口 颯舶(2) 旭川永山
5位 24.98 上藤 海登(2) 厚岸真龍
6位 25.47 高野 京弥(2) 斜里
7位 25.72 森 碧空(2) 函館巴
予選 3組 (-0.3)
1位 23.77 工藤 翔大(2) 恵庭
2位 24.68 森 大地(2) 札幌真栄
3位 24.81 高原 陸(2) 安平追分
4位 25.06 仁井 煌明(2) 伊達光陵
5位 25.16 秋田 侑磨(2) 立命館慶祥
6位 25.33 西村 琉太(2) 札幌東月寒
7位 25.92 佐藤 瑠唯(2) 北見光西
予選 4組 (0.4)
1位 24.39 長谷川 佳祐(2) 網走第二
2位 24.45 吹上 快(2) 鹿追
3位 24.75 川上 純季(2) 士別
4位 24.75 地主 葵(2) 北教大附属函館
5位 24.99 中村 駿太郎(2) 札幌柏
6位 25.35 中西 涼太朗(2) 札幌向陵
7位 25.49 西田 柊哉(2) 札幌手稲西
8位 25.75 鈴木 太智(2) 札幌篠路
予選 5組 (-0.3)
1位 23.90 中村 孝徳(2) 斜里
2位 24.66 南部 隼(2) 札幌啓明
3位 24.80 大西 崇守(2) 札幌八軒
4位 24.94 宮本 翔生(2) 札幌平岸
5位 25.30 巳扇 聖也(2) 七飯
6位 25.42 釜 敏綺(2) 札幌東月寒
7位 25.62 阿部 祥多(2) 札幌北陽
予選 6組 (1.5)
1位 23.80 木元 優汰(2) 小樽西陵
2位 24.31 池田 琉晟(2) NASS
3位 24.32 鹿角 風太(2) 紋別中
4位 24.61 内山 修慈(2) 厚真厚南
5位 24.65 小野田 琉輝空(2) 旭川緑が丘
6位 24.68 部田 柊生(2) 帯広緑園
予選 7組 (-0.6)
1位 24.49 入仲 健誠(2) 弟子屈
2位 24.76 門脇 遥空(2) 旭川東鷹栖
3位 24.85 茂庭 爽太朗(2) 札幌伏見
4位 25.06 石川 竜也(2) 函館本通
5位 25.56 大東 遼生(2) 石狩花川
6位 25.60 青山 昇瑛(2) 桔梗
7位 25.63 北川 浬久弥(2) 札幌栄
予選 8組 (0.6)
1位 24.05 鶴巻 綸太郎(2) 室蘭桜蘭
2位 24.54 斎藤 丈(2) 札幌平岡中央
3位 24.60 深田 恭平(2) 札幌澄川
4位 25.05 篠原 怜士(2) 紋別中
5位 25.13 木村 鴻介(2) 北教大附属釧路
6位 25.16 浅沼 大智(2) 函館本通
7位 25.20 高橋 充希(2) 札幌栄町
予選 9組 (0.3)
1位 24.08 井上 涼雅(2) 札幌琴似
2位 24.20 池田 優夢(2) 士別南
3位 24.78 横山 晴紀(2) 幕別札内
4位 24.93 柳瀬 拓真(2) 上富良野
5位 25.34 上妻 桜太(2) 帯広南町
予選 10組 (0.4)
1位 24.24 横沢 晶洋(2) ニセコ
2位 24.49 原 実(2) 札幌柏
3位 24.60 白沢 真央(2) 帯広緑園
4位 24.87 久保 将春(2) 釧路富原
5位 24.91 平間 滉(2) 札幌北白石
準決勝 1組 (2.8)
1位 23.31 長谷川 佳祐(2) 網走第二
2位 23.49 木元 優汰(2) 小樽西陵
3位 23.51 中村 孝徳(2) 斜里
4位 24.05 谷口 諒空(2) 剣渕
5位 24.25 入仲 健誠(2) 弟子屈
6位 24.25 鹿角 風太(2) 紋別中
7位 24.44 深田 恭平(2) 札幌澄川
8位 24.53 原 実(2) 札幌柏
準決勝 2組 (1.4)
1位 23.61 山内 翔馬(2) 旭川緑が丘
2位 23.66 小田 瑠依斗(2) 七飯
3位 23.79 高士 雄惺(2) 上富良野
4位 24.17 吹上 快(2) 鹿追
5位 24.36 白沢 真央(2) 帯広緑園
6位 24.45 横沢 晶洋(2) ニセコ
7位 24.51 斎藤 丈(2) 札幌平岡中央
8位 24.84 門脇 遥空(2) 旭川東鷹栖
準決勝 3組 (3.6)
1位 22.96 工藤 翔大(2) 恵庭
2位 23.71 池田 優夢(2) 士別南
3位 23.87 鶴巻 綸太郎(2) 室蘭桜蘭
4位 24.07 井上 涼雅(2) 札幌琴似
5位 24.20 南部 隼(2) 札幌啓明
6位 24.49 森 大地(2) 札幌真栄
7位 24.67 内山 修慈(2) 厚真厚南
決勝 (2.5)
1位 22.48 工藤 翔大(2) 恵庭
2位 23.19 山内 翔馬(2) 旭川緑が丘
3位 23.19 長谷川 佳祐(2) 網走第二
4位 23.40 小田 瑠依斗(2) 七飯
5位 23.65 木元 優汰(2) 小樽西陵
6位 23.67 中村 孝徳(2) 斜里
7位 23.77 池田 優夢(2) 士別南
8位 24.94 高士 雄惺(2) 上富良野
予選 1組
1位 55.12 宮沢 朝凪(2) 札幌開成
2位 56.05 谷口 颯舶(2) 旭川永山
3位 56.34 背古 飛悠吾(2) 浦幌
4位 56.35 巳扇 聖也(2) 七飯
5位 56.67 伊藤 丈留(2) 札幌北都
6位 57.78 桜井 蒼真(2) 芽室
7位 57.86 竹村 璃玖(2) 北見常呂
8位 58.58 高橋 良介(2) 美唄
予選 2組
1位 55.08 荒川 光誠(2) 旭川永山
2位 56.49 久保 将春(2) 釧路富原
3位 56.55 伊藤 悠真(2) 札幌北都
4位 56.56 中村 駿太郎(2) 札幌柏
5位 57.41 成田 周弥(2) 札幌北白石
6位 57.67 横山 晴紀(2) 幕別札内
7位 57.93 渡辺 宝(2) 札幌澄川
予選 3組
1位 52.70 谷口 諒空(2) 剣渕
2位 55.02 中西 涼太朗(2) 札幌向陵
3位 56.44 篠原 怜士(2) 紋別中
4位 56.63 上妻 桜太(2) 帯広南町
5位 57.53 峯田 真生人(2) 北教大附属函館
6位 58.06 河村 燿世(2) 士幌町中央
7位 60.39 増山 晴太(2) 苫小牧光洋
予選 4組
1位 54.34 菊地 朝日(2) 網走第二
2位 55.83 深田 恭平(2) 札幌澄川
3位 55.83 石森 慶太(2) 札幌北陽
4位 57.36 高橋 淳絆(2) 別海中央
5位 57.44 田中 謙伸(1) 新札幌陸上ク
6位 57.72 竹内 要(2) 東神楽
7位 59.79 加藤 良生夢(2) 岩内第一
予選 5組
1位 54.16 鶴巻 綸太郎(2) 室蘭桜蘭
2位 55.80 南部 隼(2) 札幌啓明
3位 57.17 野尻 昌杜(2) 札幌向陵
4位 57.26 近岡 純輝(2) 札幌清田
5位 57.29 渋谷 優治朗(2) 北広島東部
6位 57.32 鈴木 太智(2) 札幌篠路
7位 57.86 阿部 祥多(2) 札幌北陽
8位 58.44 小椋 心照(2) 札幌札苗北
予選 6組
1位 54.93 東海林 侑久(2) 砂川
2位 55.54 池田 琉晟(2) NASS
3位 56.04 青山 昇瑛(2) 桔梗
4位 56.10 佐藤 佑真(2) 釧路北
5位 56.88 藤田 蓮(2) 伊達
6位 57.16 中里 奏太(2) 函館巴
7位 57.72 小浜 素久里(2) 室蘭桜蘭
8位 58.65 森 碧空(2) 函館巴
決勝 1組
1位 55.71 南部 隼(2) 札幌啓明
2位 56.39 石森 慶太(2) 札幌北陽
3位 56.44 佐藤 佑真(2) 釧路北
4位 56.80 久保 将春(2) 釧路富原
5位 56.81 谷口 颯舶(2) 旭川永山
6位 56.84 深田 恭平(2) 札幌澄川
7位 57.08 背古 飛悠吾(2) 浦幌
8位 57.43 青山 昇瑛(2) 函館桔梗
決勝 2組
1位 52.73 谷口 諒空(2) 剣渕
2位 53.24 宮沢 朝凪(2) 札幌開成
3位 53.43 鶴巻 綸太郎(2) 室蘭桜蘭
4位 54.63 菊地 朝日(2) 網走第二
5位 54.85 荒川 光誠(2) 旭川永山
6位 54.87 中西 涼太朗(2) 札幌向陵
7位 55.18 東海林 侑久(2) 砂川
8位 56.52 池田 琉晟(2) NASS
予選 1組
1位 2.09.42 疋田 侑(2) 桔梗中学校
2位 2.11.27 佐々木 大樹(2) 音更下音更
3位 2.11.61 相沢 奏人(2) 帯広西陵
4位 2.12.19 片野 陽太郎(2) TONDEN・RC
5位 2.13.41 西村 翔流(2) 江別中央
6位 2.15.98 柴田 創(2) 札幌あいの里東
7位 2.17.73 渡辺 宝(2) 札幌澄川
8位 2.18.60 山下 紘輝(2) 札幌前田
予選 2組
1位 2.11.81 茂古沼 大暉(2) 帯広第八
2位 2.12.53 向井 和玖(2) 芽室
3位 2.13.58 安村 幸汰(2) 帯広翔陽
4位 2.13.59 成ケ沢 拓斗(2) 北見高栄
5位 2.15.41 小野寺 哩一(2) 旭川永山
6位 2.15.65 山崎 達誉士(2) 釧路富原
7位 2.16.80 酒井 悠宇(2) 帯広南町
8位 2.23.21 日野 碧空(2) 札幌澄川
予選 3組
1位 2.09.77 佐々木 愛斗(2) 士別
2位 2.12.30 工藤 春(2) 足寄
3位 2.14.01 遠藤 幹拓(2) 札幌澄川
4位 2.14.06 渋谷 優治朗(2) 北広島東部
5位 2.15.87 横内 駿(2) 帯広西陵
6位 2.16.50 近岡 純輝(2) 札幌清田
7位 2.24.24 上村 将(2) 美唄
予選 4組
1位 2.10.58 田森 大貴(2) 札幌山鼻
2位 2.11.37 山本 一晴(2) 音更
3位 2.11.37 古屋 偉歩基(2) 遠軽
4位 2.13.01 及川 慧晟(2) 釧路北
5位 2.13.07 高橋 桔平(2) 美幌北
6位 2.13.83 河村 燿世(2) 士幌町中央
7位 2.15.71 古枝 ?真(2) 網走第三
8位 2.19.53 青柳 朝陽(2) 札幌澄川
9位 2.19.56 横川 慎之介(2) 小樽西陵
予選 5組
1位 2.11.15 沢村 昇利(2) 札幌あいの里東
2位 2.13.09 中川 成弥(2) 七飯大中山
3位 2.14.23 須長 柊太(2) 紋別中
4位 2.15.24 藤田 蓮(2) 伊達
5位 2.16.68 佐々木 陸恭(2) 札幌もみじ台
6位 2.18.67 石森 慶太(2) 札幌北陽
7位 2.19.83 田中 悠雅(2) 札幌屯田北
8位 2.28.09 渡辺 悠良(2) 厚真厚南
決勝 1組
1位 2.07.33 向井 和玖(2) 芽室
2位 2.09.30 中川 成弥(2) 七飯大中山
3位 2.11.00 片野 陽太郎(2) TONDEN・RC
4位 2.11.25 相沢 奏人(2) 帯広西陵
5位 2.11.50 及川 慧晟(2) 釧路北
6位 2.12.69 古屋 偉歩基(2) 遠軽
7位 2.13.13 西村 翔流(2) 江別中央
8位 2.15.31 高橋 桔平(2) 美幌北
決勝 2組
1位 2.04.01 沢村 昇利(2) 札幌あいの里東
2位 2.07.29 田森 大貴(2) 札幌山鼻
3位 2.07.50 疋田 侑(2) 桔梗中学校
4位 2.07.99 山本 一晴(2) 音更
5位 2.08.10 佐々木 愛斗(2) 士別
6位 2.09.77 佐々木 大樹(2) 音更下音更
7位 2.10.24 工藤 春(2) 足寄
8位 2.11.81 茂古沼 大暉(2) 帯広第八
決勝 1組
1位 4.35.15 藤田 圭悟(1) 帯広第五
2位 4.37.30 末吉 頼斗(1) 千歳
3位 4.37.49 小野 琉峯(1) 千代台スクール
4位 4.38.19 佐々木 大樹(2) 音更下音更
5位 4.38.32 岩村 楓樹(1) 旭川神居東
6位 4.39.40 茂古沼 大暉(2) 帯広第八
7位 4.40.30 須長 柊太(2) 紋別中
8位 4.40.31 成ケ沢 拓斗(2) 北見高栄
9位 4.40.51 中畑 樹(2) 滝川江陵
10位 4.41.03 岩波 陽斗(2) 札幌澄川
11位 4.41.65 本田 慶斗(2) 網走第三
12位 4.41.73 城田 健悟(2) 札幌北陽
13位 4.45.15 小野寺 哩一(2) 旭川永山
14位 4.45.79 松本 聖也(1) 美幌
15位 4.46.17 青柳 朝陽(2) 札幌澄川
16位 4.46.36 竹中 友規(1) 網走第三
17位 4.49.16 遠藤 幹拓(2) 札幌澄川
18位 4.50.37 星野 颯汰(2) 札幌東月寒
決勝 2組
1位 4.29.83 佐々木 朱里(2) 音更下音更
2位 4.31.79 鈴木 将矢(1) 遠軽
3位 4.35.31 朝井 風牙(2) 白糠庶路学園
4位 4.37.53 向井 和玖(2) 芽室
5位 4.37.94 堀井 馨(2) 札幌星置
6位 4.39.03 雪田 圭将(1) 札幌前田
7位 4.39.38 及川 慧晟(2) 釧路北
8位 4.40.66 桑原 祐希(2) 釧路北
9位 4.40.66 佐久間 大和(2) 桔梗
10位 4.45.12 石川 翔大(1) 音更緑南
11位 4.48.32 古屋 偉歩基(2) 遠軽
12位 4.56.39 藤原 天聖(1) ニセコ
決勝 3組
1位 4.20.02 槙 航太郎(2) 札幌開成
2位 4.20.47 黒川 遥斗(2) 士別
3位 4.22.03 関 雄也(2) 音更緑南
4位 4.22.74 佐藤 遥斗(2) 厚真
5位 4.25.61 沢村 昇利(2) 札幌あいの里東
6位 4.27.51 森 翔哉(2) 美幌北
7位 4.28.20 秋元 斡(2) 札幌篠路
8位 4.28.64 鼻野木 悠翔(2) 札幌北白石
9位 4.29.53 福井 陽仁(2) 七飯
10位 4.29.93 五十嵐 拓美(2) 札幌西岡
11位 4.30.11 片野 陽太郎(2) TONDEN・RC
12位 4.33.12 大杉 亮太朗(2) 上富良野
13位 4.33.29 鴈田 陽斗(2) 東神楽
14位 4.34.18 佐藤 広人(2) 北教大附属釧路
15位 4.34.23 乾 渉大(2) 大樹
16位 4.48.66 浜野 捷多(2) 千代台スクール
決勝 1組
1位 9.51.09 岩村 楓樹(1) 旭川神居東
2位 9.54.10 雪田 圭将(1) 札幌前田
3位 9.54.15 遠藤 優太(2) 士別
4位 9.54.74 城田 健悟(2) 札幌北陽
5位 9.57.18 末吉 頼斗(1) 千歳
6位 9.58.61 堀井 馨(2) 札幌星置
7位 9.58.64 鴈田 陽斗(2) 東神楽
8位 10.00.44 佐久間 大和(2) 函館桔梗
9位 10.01.88 桑原 祐希(2) 釧路北
10位 10.05.13 本田 慶斗(2) 網走第三
11位 10.09.92 野呂 陽輝(2) 室蘭東明
12位 10.12.22 石川 翔大(1) 音更緑南
13位 10.12.74 藤原 天聖(1) ニセコ
14位 10.17.28 松本 聖也(1) 美幌
15位 10.18.95 荒関 大翔(1) 京極
16位 10.27.72 北川 逢佑(2) 旭川光陽
17位 10.27.95 三浦 清史(1) 美幌北
18位 10.30.12 原田 健光(1) TONDEN・RC
19位 10.30.82 大河内 貫志(2) 士別
20位 10.35.56 佐々木 愛斗(2) 士別
21位 10.50.29 佐藤 大輝(2) 砂川
22位 12.11.94 久保 智生(2) 安平追分
決勝 2組
1位 9.10.38 黒川 遥斗(2) 士別
2位 9.14.22 鼻野木 悠翔(2) 札幌北白石
3位 9.19.42 関 雄也(2) 音更緑南
4位 9.25.07 浜野 捷多(2) 千代台スクール
5位 9.25.07 五十嵐 拓美(2) 札幌西岡
6位 9.28.71 福井 陽仁(2) 七飯
7位 9.30.16 藤田 圭悟(1) 帯広第五
8位 9.30.19 森 翔哉(2) 美幌北
9位 9.34.70 秋元 斡(2) 札幌篠路
10位 9.37.68 乾 渉大(2) 大樹
11位 9.40.01 大杉 亮太朗(2) 上富良野
12位 9.42.67 小野 琉峯(1) 千代台スクール
13位 9.43.05 朝井 風牙(2) 白糠庶路学園
14位 9.44.24 岩波 陽斗(2) 札幌澄川
15位 9.47.26 佐藤 広人(2) 北教大附属釧路
16位 9.52.79 鈴木 将矢(1) 遠軽
17位 10.00.71 竹中 友規(1) 網走第三
18位 10.04.45 佐々木 朱里(2) 音更下音更
予選 1組 (0.5)
1位 16.99 館山 正真(2) 函館湯川
2位 17.19 三好 慶悟(2) 清水
3位 17.21 西川 怜佑(2) 千歳
4位 17.31 高木 光(2) 札幌東月寒
5位 17.53 藤井 理久(2) 小樽北陵
6位 18.22 源通 由大(2) 滝川江陵
7位 18.63 辻 叶人(2) 札幌八軒
予選 2組 (0.3)
1位 16.77 東海林 昂(2) 札幌栄
2位 17.17 小山田 喜貴(2) 札幌藻岩
3位 17.98 地主 丈人(2) 北教大附属函館
4位 18.25 小関 勇嗣(2) 札幌前田
5位 18.64 岡 飛碧(1) 小樽朝里
予選 3組 (0.6)
1位 17.96 中島 大耀(2) 札幌手稲
2位 18.34 松井 陽輝(2) 旭川緑が丘
3位 18.67 小林 大朗(2) 帯広南町
4位 19.18 別井 一翔(2) 釧路北
5位 19.39 斎藤 陽向(2) 札幌発寒中
6位 19.49 斎藤 侑喜(2) 札幌星置
予選 4組 (1.1)
1位 17.41 山村 健太(2) 札幌福井野
2位 17.49 渡辺 爽太(2) 函館亀田
3位 17.89 佐々木 颯(2) 岩見沢東光
4位 18.03 兼子 大和(2) 札幌星置
5位 18.26 十川 晴登(2) 札幌栄
6位 18.26 細川 優太(2) 滝川江陵
7位 19.10 呉 優華(2) 小樽長橋
予選 5組 (1.4)
1位 16.24 上村 大和(2) 鹿追
2位 16.96 山崎 天創(2) 旭川永山
3位 17.43 田辺 峻(2) 北見高栄
4位 17.80 芳賀 鷹翔(2) 登別幌別
5位 18.53 浜野 日向(2) 黒松内
6位 19.14 本田 孝仁(1) 北見常呂
7位 20.21 千葉 皓太郎(2) 苫小牧青翔
予選 6組 (1.1)
1位 16.98 任堂 空(2) 桔梗
2位 17.32 鹿角 風太(2) 紋別中
3位 17.79 西山 春来(2) 札幌北都
4位 18.34 酒井 爽汰(2) 北見光西
5位 18.35 荒木 創伊(2) 札幌あいの里東
6位 18.68 海野 風斗(2) 遠軽
7位 20.22 加藤 神喜(2) 札幌あいの里東
準決勝 1組 (-0.1)
1位 16.80 鹿角 風太(2) 紋別中
2位 17.05 任堂 空(2) 桔梗
3位 17.08 館山 正真(2) 函館湯川
4位 17.28 三好 慶悟(2) 清水
5位 17.76 芳賀 鷹翔(2) 登別幌別
6位 18.01 西山 春来(2) 札幌北都
7位 18.04 佐々木 颯(2) 岩見沢東光
8位 18.17 兼子 大和(2) 札幌星置
準決勝 2組 (-0.7)
1位 16.91 田辺 峻(2) 北見高栄
2位 16.99 小山田 喜貴(2) 札幌藻岩
3位 17.10 渡辺 爽太(2) 函館亀田
4位 17.29 東海林 昂(2) 札幌栄
5位 17.31 山村 健太(2) 札幌福井野
6位 17.99 藤井 理久(2) 小樽北陵
7位 18.49 地主 丈人(2) 北教大附属函館
8位 18.60 源通 由大(2) 滝川江陵
準決勝 3組 (-0.5)
1位 16.48 上村 大和(2) 鹿追
2位 17.04 山崎 天創(2) 旭川永山
3位 17.27 高木 光(2) 札幌東月寒
4位 17.62 松井 陽輝(2) 旭川緑が丘
5位 18.06 小関 勇嗣(2) 札幌前田
6位 18.07 小林 大朗(2) 帯広南町
7位 18.56 中島 大耀(2) 札幌手稲
決勝 (-1.5)
1位 16.23 上村 大和(2) 鹿追
2位 16.53 鹿角 風太(2) 紋別中
3位 16.99 小山田 喜貴(2) 札幌藻岩
4位 17.17 山崎 天創(2) 旭川永山
5位 17.18 任堂 空(2) 函館桔梗
6位 19.10 館山 正真(2) 函館湯川
予選 1組
1位 46.67旭川緑が丘
2位 48.10北斗大野
3位 48.11幕別札内
4位 48.29函館桔梗
5位 48.93北教大附属函館
6位 49.10江別中央
7位 55.39札幌あいの里東
予選 2組
1位 46.80斜里
2位 48.27帯広南町
3位 48.61函館巴
4位 48.83小樽西陵
5位 49.10札幌北白石
6位 49.47北広島東部
予選 3組
1位 47.60網走第二
2位 47.96帯広緑園
3位 48.33札幌北陽
4位 48.95札幌真栄
5位 49.04札幌清田
6位 49.94札幌琴似
7位 50.17千歳勇舞
予選 4組
1位 47.43旭川永山 道北
2位 48.13千歳富丘
3位 48.28旭川東鷹栖
4位 48.61札幌柏
5位 49.24苫小牧青翔
6位 49.39函館本通 道南
7位 49.42札幌前田
予選 5組
1位 47.77北斗浜分
2位 47.77室蘭桜蘭
3位 48.02上富良野
4位 48.36伊達
5位 48.64千歳
6位 48.70遠軽
7位 49.56札幌伏見
8位 49.69札幌屯田北
予選 6組
1位 47.36七飯
2位 47.46紋別
3位 47.91鹿追
4位 48.85釧路鳥取
5位 48.92小樽長橋
6位 48.96札幌山鼻
7位 49.39石狩花川
8位 49.73芽室
予選 7組
1位 46.98東神楽
2位 48.18札幌東月寒
3位 48.56北広島大曲
4位 48.82札幌平岸 札幌
5位 48.86札幌栄
6位 49.96釧路鳥取西
7位 50.33札幌澄川
8位 61.09士別
準決勝 1組
1位 46.58旭川緑が丘
2位 47.31網走第二
3位 47.71札幌東月寒
4位 47.89旭川東鷹栖
5位 47.92北斗浜分
6位 48.31桔梗
7位 48.51千歳富丘
8位 48.64札幌柏
準決勝 2組
1位 46.34斜里
2位 47.11旭川永山
3位 47.55紋別
4位 47.78幕別札内
5位 48.00札幌北陽
6位 48.34帯広南町
7位 48.55函館巴
8位 48.82北斗大野
準決勝 3組
1位 46.70東神楽
2位 47.29七飯
3位 47.73帯広緑園
4位 47.79室蘭桜蘭
5位 47.80鹿追
6位 47.97伊達
7位 49.01上富良野
8位 49.73北広島大曲
決勝
1位 1.80 豊崎 丈太郎(2) 旭川永山
2位 1.77 田端 一生(2) 札幌屯田北
3位 1.74 石谷 優介(1) 岩内第一
4位 1.68 坂本 頼武(1) 士幌町中央
5位 1.60 清水 瑛太(2) 幕別札内
6位 1.60 根本 蒼大(2) 滝川江陵
6位 1.60 渡辺 僚也(2) 札幌清田
8位 1.60 平山 湧大(2) 札幌東栄
9位 1.55 加藤 良生夢(2) 岩内第一
10位 1.55 山崎 誠治(2) 江別大麻
11位 1.55 斎藤 凛太朗(2) 札幌丘珠
12位 1.55 横山 流星(2) 当別西当別
13位 1.50 竹村 璃玖(2) 北見常呂
14位 1.45 菊地 裕太(2) 札幌東栄
決勝
1位 3.40 川島 歩結夢(2) 斜里
2位 3.20 福田 悠介(2) 網走第一
3位 3.10 小谷 謙太朗(2) 幕別札内
4位 3.00 佐藤 明風(2) 清水
5位 2.80 小森 旭陽(2) 芽室
6位 2.80 小森 絢太(2) 芽室
6位 2.80 山下 雅途(2) 清水
8位 2.70 佐藤 晴翔(2) 札幌藻岩
9位 2.60 上野 雄琉(2) 札幌藻岩
10位 2.60 川上 大晴(2) 北見小泉
11位 2.40 佐々木 啓斗(2) 千歳勇舞
12位 2.30 古畑 愛斗(2) 北見小泉
13位 2.30 山崎 誠治(2) 江別大麻
予選
1位 5.97 (0.5) 金沢 世凪(2) 斜里
2位 5.81 (0.3) 竹田 龍一(2) 札幌南が丘
3位 5.73 (1.5) 小川 蒼生(2) NASS
4位 5.70 (0.3) 三浦 颯太(2) 苫小牧啓明
5位 5.59 (1.0) 中田 敦(2) 知内
6位 5.59 (1.1) 富沢 元輝(2) 函館桔梗
7位 5.57 (0.6) 浅野 公太(2) 江別大麻
8位 5.45 (0.5) 吉田 圭佑(2) 砂川
9位 5.43 (3.1) 田中 煌十(2) 本室蘭
10位 5.39 (2.7) 丸山 洋輔(2) 北斗浜分
11位 5.31 (1.0) 兼子 大和(2) 札幌星置
12位 5.30 (1.3) 清水 瑛太(2) 幕別札内
13位 5.28 (-0.3) 安宅 祐人(2) 函館巴
14位 5.27 (0.2) 菅原 佑(2) 余市東
15位 5.24 (1.3) 藤田 開成(2) 旭川緑が丘
16位 5.23 (0.1) 岡崎 颯(1) 浦河第一
17位 5.20 (1.0) 坂本 頼武(1) 士幌町中央
18位 5.16 (0.3) 横山 流星(2) 当別西当別
19位 5.16 (-0.2) 津川 一登(2) 札幌屯田北
20位 5.13 (1.0) 地主 丈人(2) 北教大附属函館
21位 5.13 (1.2) 油木 俊亮(2) 札幌東栄
22位 5.11 (1.9) 下山 颯太(2) 苫小牧青翔
23位 5.11 (1.5) 西条 隆晴(2) 別海中央
24位 5.09 (1.1) 林 優弥(2) 滝川開西
25位 5.06 (0.4) 福田 利空(2) 北斗浜分
26位 5.05 (0.3) 浦田 桜音(2) 倶知安
27位 5.05 (0.0) 袖村 琉希也(2) 苫小牧和光
28位 5.01 (1.5) 丹野 優志(2) 留寿都
29位 5.00 (0.9) 鴻野 稜太(2) 伊達光陵
30位 4.99 (0.8) 山崎 天愛(2) 旭川永山
31位 4.97 (1.1) 富樫 剛斗(2) 札幌栄南
32位 4.93 (1.1) 田野 樹(2) 伊達
33位 4.84 (0.7) 藤田 健慎(2) 札幌青葉
34位 4.82 (-0.8) 佐藤 佑真(2) 釧路北
35位 4.78 (-0.2) 伊藤 大地(2) 札幌山鼻
36位 4.56 (0.5) 高橋 和希(2) 釧路鳥取
37位 4.54 (0.4) 古川 颯人(2) 札幌
決勝
1位 6.39 (4.3) 竹田 龍一(2) 札幌南が丘
2位 6.07 (3.5) 金沢 世凪(2) 斜里
3位 5.88 (0.5) 小川 蒼生(2) NASS
4位 5.80 (2.9) 三浦 颯太(2) 苫小牧啓明
5位 5.72 (0.5) 中田 敦(2) 知内
6位 5.67 (1.8) 富沢 元輝(2) 桔梗中学校
7位 5.65 (1.6) 丸山 洋輔(2) 北斗浜分
8位 5.57 (1.9) 浅野 公太(2) 江別大麻
9位 5.41 (3.1) 兼子 大和(2) 札幌星置
10位 5.28 (3.2) 清水 瑛太(2) 幕別札内
11位 5.22 (2.0) 吉田 圭佑(2) 砂川
12位 5.17 (3.8) 田中 煌十(2) 本室蘭
決勝
1位 10.70 渡辺 紗斗(2) 旭川緑が丘
2位 10.29 天野 快成(2) 赤井川
3位 10.12 工藤 勇磨(2) 函館亀田
4位 10.04 松井 琉偉(2) 本別
5位 9.85 亀田 遼太(2) 札幌新陵
6位 9.64 藤沢 興毅(2) 札幌山鼻
7位 9.57 小田 晴輝(2) 札幌澄川
8位 9.53 浜田 佑耶(2) 釧路阿寒
9位 9.42 原田 啓佑(2) 上富良野
10位 9.30 中川 仁(2) 札幌前田
11位 9.20 久米 漣斗(2) 安平早来
12位 9.15 阿隅 陽人(2) 苫小牧東
13位 8.94 野長瀬 鉄騎(2) 北見高栄
14位 8.89 斎藤 勇太(1) 函館亀田
15位 8.77 須藤 晴人(2) 北見北
16位 8.64 大谷 陽(2) 旭川永山
17位 8.55 鈴木 響太朗(2) 厚真厚南
18位 8.52 中田 光輝(1) 当別西当別
19位 8.39 菅原 達椰(2) 帯広第四
20位 8.34 工藤 遥澄(2) 釧路富原
21位 8.25 奈良 優心(2) 安平追分
22位 8.25 山下 雅途(2) 清水
23位 8.18 山中 颯真(2) 札幌平岸
24位 7.93 風張 祥希(2) 帯広翔陽
25位 7.84 橘 悠冬(2) 清里
26位 6.81 瀬川 太地(1) 伊達
27位 6.05 土屋 孝太(1) 美唄
決勝
1位 2198 三好 慶悟(2) 清水
2位 1974 東海林 昂(2) 札幌栄
3位 1845 館山 正真(2) 函館湯川
4位 1844 西川 怜佑(2) 千歳
5位 1772 小助川 智博(2) 紋別中
6位 1759 山崎 天創(2) 旭川永山
7位 1738 小林 大朗(2) 帯広南町
8位 1694 山村 健太(2) 札幌福井野
9位 1655 高木 光(2) 札幌東月寒
10位 1651 巽 勇太朗(2) 函館潮光
11位 1605 任堂 空(2) 桔梗
12位 1600 大江 隼人(2) 登別明日
13位 1537 田端 一生(2) 札幌屯田北
14位 1497 佐藤 功成(2) 札幌青葉
15位 1474 斎藤 陽向(2) 札幌発寒中
16位 1447 脇 宗輝(2) 七飯大中山
17位 1407 細川 優太(2) 滝川江陵
18位 1374 十川 晴登(2) 札幌栄
19位 1356 西山 春来(2) 札幌北都
20位 1330 有村 玲音(2) 札幌前田
21位 1196 竹本 仁(2) 北斗大野
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.27 滝沢 寧音(1) NASS
2位 13.64 鈴木 倖奈(1) 幕別札内
3位 13.72 永森 志茉香(1) 立命館慶祥
4位 13.84 小野 蒼空(1) 美幌北
5位 14.03 太田 楓子(1) 浦河第一
6位 14.19 吉沢 美湖(1) 室蘭東明
7位 14.22 松下 七美(1) 日高富川
8位 14.28 岡 七葉(1) 北広島大曲
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.26 石川 美月(1) 苫小牧青翔
2位 13.72 石井 透子(1) 厚沢部
3位 13.78 山田 愛咲(1) NASS
4位 13.82 鈴木 香緒(1) 札幌北野
5位 13.96 類家 遥香(1) 帯広第八
6位 14.09 中谷 玲唯(1) 北斗上磯
7位 14.20 瓢子 冬羽(1) 旭川明星
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 12.80 土谷 花織(1) 北斗上磯
2位 13.66 今井 菜奈(1) 北斗浜分
3位 13.68 菊地 紗花(1) 苫小牧和光
4位 14.04 柿崎 海華(1) 釧路青陵
5位 14.06 升田 花奈(1) 留寿都
6位 14.11 東 紗代(1) 千代台スクール
7位 14.21 高松 夢芽(1) 遺愛女子
8位 14.34 成田 那奈美(1) 新札幌陸上ク
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.55 坂下 琉菜(1) 札幌前田
2位 13.63 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西
3位 13.66 橋本 飛香(1) 北斗上磯
4位 13.66 船戸 花楓(1) 鹿追
5位 14.08 桜井 智里(1) 室蘭桜蘭
6位 14.28 笠原 葵璃(1) TONDEN・RC
7位 14.73 伊藤 蒼永(1) 標茶
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.41 山崎 桜(1) 森
2位 13.50 片山 夢唯(1) AAA
3位 13.69 伊藤 羽奏(1) 札幌柏丘
4位 13.95 富田 心咲(1) 千歳勇舞
5位 14.09 真屋 咲来(1) 壮瞥
6位 14.15 渡辺 ゆきの(1) 札幌光陽
7位 14.61 井上 清乃(1) 札幌屯田北
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 13.07 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑
2位 13.19 畠山 瑚舶(1) 美唄
3位 13.25 小林 ゆづき(1) 厚別アスレティックス
4位 13.31 田端 杏(1) 千代台スクール
5位 14.00 本濃 里乃(1) 渡辺陸上クラブ
6位 14.13 広重 春花(1) 千歳
7位 14.16 吉田 結娃(1) 帯広翔陽
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 13.32 志田 美月(1) 北広島東部
2位 13.44 小野 愛葉(1) 釧路鳥取
3位 13.64 蓑口 あい(1) 帯広翔陽
4位 13.68 石川 葵(1) 千歳
5位 13.81 鳰 侑夏(1) 鹿追
6位 14.06 小林 暖奈(1) 札幌青葉
7位 14.53 佐藤 綺海(1) 鹿部
準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 12.99 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑
2位 13.19 志田 美月(1) 北広島東部
3位 13.38 畠山 瑚舶(1) 美唄
4位 13.51 橋本 飛香(1) 北斗上磯
5位 13.54 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西
6位 13.66 石井 透子(1) 厚沢部
7位 13.71 山田 愛咲(1) NASS
8位 13.75 石川 葵(1) 千歳
準決勝【中1】 2組 (3.4)
1位 13.00 滝沢 寧音(1) NASS
2位 13.13 小野 愛葉(1) 釧路鳥取
3位 13.18 石川 美月(1) 苫小牧青翔
4位 13.23 小林 ゆづき(1) 厚別アスレティックス
5位 13.32 片山 夢唯(1) AAA
6位 13.42 田端 杏(1) 千代台スクール
7位 13.43 永森 志茉香(1) 立命館慶祥
8位 13.47 伊藤 羽奏(1) 札幌柏丘
準決勝【中1】 3組 (4.0)
1位 12.31 土谷 花織(1) 北斗上磯
2位 12.93 山崎 桜(1) 森
3位 13.29 鈴木 倖奈(1) 幕別札内
4位 13.30 坂下 琉菜(1) 札幌前田
5位 13.44 菊地 紗花(1) 苫小牧和光
6位 13.47 蓑口 あい(1) 帯広翔陽
7位 13.50 鳰 侑夏(1) 鹿追
8位 13.63 今井 菜奈(1) 北斗浜分
決勝【中1】 (3.0)
1位 12.39 土谷 花織(1) 北斗上磯
2位 12.97 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑
3位 12.97 山崎 桜(1) 森
4位 13.14 滝沢 寧音(1) NASS
5位 13.17 志田 美月(1) 北広島東部
6位 13.19 小林 ゆづき(1) 厚別アスレティックス
7位 13.20 石川 美月(1) 苫小牧青翔
8位 13.31 小野 愛葉(1) 釧路鳥取
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 12.87 工藤 凛(2) 釧路鳥取西
2位 13.31 山下 涼華(2) 旭川緑が丘
3位 13.44 池田 智縞(2) 帯広第八
4位 13.51 阿部 穂菜美(2) 札幌柏
5位 13.96 杉浦 セリナ(2) 札幌清田
6位 14.06 平岡 姫彩(2) 共和
7位 14.10 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 12.87 佐藤 ありさ(2) 札幌清田
2位 13.29 安井 遥彩(2) 岩見沢明成
3位 13.54 野呂 雛子(2) 札幌琴似
4位 13.60 坂上 陽凛(2) 桔梗
5位 13.80 古川 紫都(2) 士別
6位 14.31 三盃 汐里(2) 札幌澄川
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 12.81 堀下 結愛(2) 苫小牧緑陵
2位 13.21 福原 瑠杏(2) 函館本通
3位 13.38 鶴来 玲奈(2) 札幌真栄
4位 13.78 内見 菜緒(2) 札幌青葉
5位 13.87 三浦 杏(2) 新札幌陸上ク
6位 14.14 高藤 夕凪(2) 札幌北都
予選【中2】 4組 (2.2)
1位 12.92 向後 咲枝(2) 札幌屯田北
2位 13.18 福丸 真央(2) 札幌西野
3位 13.25 千葉 紅美和(2) 札幌栄
4位 13.44 釜沢 歩果(2) 遠軽
5位 13.59 工藤 はな(2) 札幌柏
6位 13.59 森谷 泉海(2) 札幌稲穂
予選【中2】 5組 (2.2)
1位 12.87 杉山 晏菜(2) 恵庭
2位 12.95 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯
3位 13.16 中田 来愛(2) 富良野東
4位 13.31 種村 杏奈(2) 北見光西
5位 13.56 斎藤 美優(2) 小樽西陵
6位 13.71 斎藤 夢花(2) 函館本通
予選【中2】 6組 (0.3)
1位 13.18 前田 結奈(2) 江別野幌
2位 13.36 武田 唯(2) 札幌
3位 13.67 大道 莉奈(2) 芽室
4位 13.75 鳥倉 悠生(2) 中札内
5位 13.92 三国 柑奈(2) 札幌北白石
6位 13.95 菊地 美羽(2) 旭川緑が丘
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 12.83 神田 琉杏(2) AAA
2位 13.01 工藤 咲音(2) 北斗浜分
3位 13.36 青柳 真子(2) 岩内第一
4位 13.61 清水 華穂(2) 北教大附属釧路
5位 13.74 古藤 沙輝(2) 北斗上磯
予選【中2】 8組 (1.8)
1位 12.95 高橋 紅羽(2) 音更共栄
2位 13.05 小林 美月(2) 新札幌陸上ク
3位 13.61 平山 華音(2) 羽幌
4位 13.75 那須 咲羽子(2) 札幌啓明
5位 13.94 向江 輝留(2) 当別西当別
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 13.10 高橋 萌生(2) 幕別札内
2位 13.28 菅原 美優(2) 士別
3位 13.46 田中 優(2) 松前
4位 13.48 武田 愛結花(2) 登別幌別
5位 13.75 佐藤 萌笑(2) 釧路富原
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 12.81 神田 琉杏(2) AAA
2位 12.94 高橋 萌生(2) 幕別札内
3位 12.98 杉山 晏菜(2) 恵庭
4位 13.05 工藤 咲音(2) 北斗浜分
5位 13.06 福原 瑠杏(2) 函館本通
6位 13.24 千葉 紅美和(2) 札幌栄
7位 13.43 山下 涼華(2) 旭川緑が丘
8位 13.61 種村 杏奈(2) 北見光西
準決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 12.64 堀下 結愛(2) 苫小牧緑陵
2位 12.74 高橋 紅羽(2) 音更共栄
3位 13.01 小林 美月(2) 新札幌陸上ク
4位 13.12 中田 来愛(2) 富良野東
5位 13.13 武田 唯(2) 札幌
6位 13.18 福丸 真央(2) 札幌西野
7位 13.33 池田 智縞(2) 帯広第八
準決勝【中2】 3組 (0.8)
1位 12.67 工藤 凛(2) 釧路鳥取西
2位 12.68 佐藤 ありさ(2) 札幌清田
3位 12.96 前田 結奈(2) 江別野幌
4位 12.98 山内 綺羅妃(2) 北斗上磯
5位 13.06 安井 遥彩(2) 岩見沢明成
6位 13.26 菅原 美優(2) 士別
7位 13.29 青柳 真子(2) 岩内第一
8位 13.41 鶴来 玲奈(2) 札幌真栄
決勝【中2】 (1.8)
1位 12.69 工藤 凛(2) 釧路鳥取西
2位 12.71 堀下 結愛(2) 苫小牧緑陵
3位 12.71 神田 琉杏(2) AAA
4位 12.77 佐藤 ありさ(2) 札幌清田
5位 12.83 高橋 紅羽(2) 音更共栄
6位 12.89 杉山 晏菜(2) 恵庭
7位 12.97 前田 結奈(2) 江別野幌
8位 13.04 高橋 萌生(2) 幕別札内
予選 1組 (-0.8)
1位 26.78 佐藤 ありさ(2) 札幌清田
2位 27.78 工藤 咲音(2) 北斗浜分
3位 28.13 畠山 瑚舶(1) 美唄
4位 28.48 鳥倉 悠生(2) 中札内
5位 28.52 工藤 はな(2) 札幌柏
6位 29.10 阿部 穂菜美(2) 札幌柏
7位 29.24 加藤 美涼(2) 札幌西岡
予選 2組 (-0.7)
1位 27.78 前田 結奈(2) 江別野幌
2位 27.99 工藤 凛(2) 釧路鳥取西
3位 28.05 野呂 雛子(2) 札幌琴似
4位 28.72 相田 実玖(2) 桔梗
5位 28.84 杉浦 セリナ(2) 札幌清田
予選 3組 (-1.3)
1位 26.40 土谷 花織(1) 北斗上磯
2位 27.92 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑
3位 28.06 小林 ゆづき(1) 厚別アスレティックス
4位 28.48 清水 華穂(2) 北教大附属釧路
5位 28.62 田端 杏(1) 千代台スクール
6位 28.78 東屋 萌乃香(2) 札幌星置
予選 4組 (-1.7)
1位 26.87 高橋 紅羽(2) 音更共栄
2位 27.93 杉山 晏菜(2) 恵庭
3位 28.06 福原 瑠杏(2) 函館本通
4位 28.73 志田 美月(1) 北広島東部
5位 28.84 菊地 紗花(1) 苫小牧和光
6位 28.84 松川 媛香(2) 札幌東月寒
予選 5組 (0.5)
1位 27.89 遠藤 聖女(2) 札幌札苗北
2位 28.16 小林 恵弥(2) 札幌東栄
3位 28.26 池田 智縞(2) 帯広第八
4位 28.27 古内 佑奈(2) 札幌あいの里東
5位 28.53 佐藤 萌笑(2) 釧路富原
予選 6組 (-1.0)
1位 26.72 高橋 萌生(2) 幕別札内
2位 27.96 安井 遥彩(2) 岩見沢明成
3位 28.65 大道 莉奈(2) 芽室
4位 28.73 山下 涼華(2) 旭川緑が丘
5位 29.46 岩木 友香(2) 札幌八軒
6位 29.60 石井 優理(2) 釧路鳥取
予選 7組 (-0.8)
1位 27.23 菅原 美優(2) 士別
2位 27.80 松島 未来(2) 帯広南町
3位 27.84 種村 杏奈(2) 北見光西
4位 28.59 向江 輝留(2) 当別西当別
5位 29.29 高藤 夕凪(2) 札幌北都
6位 29.44 渡辺 唯愛(2) 芽室
7位 29.75 帰家 愛佳(2) 札幌西岡北
予選 8組 (-1.2)
1位 27.11 小林 美月(2) 新札幌陸上ク
2位 27.50 福丸 真央(2) 札幌西野
3位 27.93 斎藤 美優(2) 小樽西陵
4位 28.81 坂下 千紘(2) 岩見沢光陵
5位 29.73 三盃 汐里(2) 札幌澄川
準決勝 1組 (-1.7)
1位 26.69 高橋 紅羽(2) 音更共栄
2位 26.96 佐藤 ありさ(2) 札幌清田
3位 27.72 工藤 咲音(2) 北斗浜分
4位 27.73 福丸 真央(2) 札幌西野
5位 27.89 福原 瑠杏(2) 函館本通
6位 27.95 工藤 凛(2) 釧路鳥取西
7位 28.28 畠山 瑚舶(1) 美唄
8位 28.97 小林 恵弥(2) 札幌東栄
準決勝 2組 (-1.5)
1位 27.07 高橋 萌生(2) 幕別札内
2位 27.60 小林 美月(2) 新札幌陸上ク
3位 27.98 安井 遥彩(2) 岩見沢明成
4位 28.20 種村 杏奈(2) 北見光西
5位 28.56 遠藤 聖女(2) 札幌札苗北
6位 28.83 小林 ゆづき(1) 厚別アスレティックス
7位 29.06 松島 未来(2) 帯広南町
8位 29.07 池田 智縞(2) 帯広第八
準決勝 3組 (-0.3)
1位 27.26 菅原 美優(2) 士別
2位 27.48 前田 結奈(2) 江別野幌
3位 27.88 敦賀 心奏(1) 岩見沢緑
4位 28.07 斎藤 美優(2) 小樽西陵
5位 28.14 野呂 雛子(2) 札幌琴似
6位 28.34 古内 佑奈(2) 札幌あいの里東
決勝 (-1.1)
1位 26.13 佐藤 ありさ(2) 札幌清田
2位 26.26 高橋 紅羽(2) 音更共栄
3位 26.31 高橋 萌生(2) 幕別札内
4位 27.17 前田 結奈(2) 江別野幌
5位 27.24 菅原 美優(2) 士別
6位 27.36 小林 美月(2) 新札幌陸上ク
7位 27.65 工藤 咲音(2) 北斗浜分
8位 27.69 福丸 真央(2) 札幌西野
予選 1組
1位 2.24.93 増田 さくら(2) 旭川神居
2位 2.27.35 丸山 琴音(2) 札幌北陽
3位 2.29.37 藤田 柚希(1) 美幌北
4位 2.34.11 森 優月(2) 旭川永山
5位 2.36.64 高田 美咲(1) TONDEN・RC
6位 2.40.16 阿部 紬(1) 札幌星置
7位 2.41.29 川瀬 結菜(2) 札幌新川西
予選 2組
1位 2.24.98 吉岡 咲姫(2) 札幌あいの里東
2位 2.24.98 甫 妃美輝(2) 苫小牧凌雲
3位 2.26.01 長谷川 千晴(2) 札幌北都
4位 2.33.13 南 美羽(2) 市立札幌開成
5位 2.33.69 涌嶋 琴美(1) 釧路北
6位 2.34.45 松坂 在里(2) 札幌発寒
7位 2.37.04 高橋 杏季(2) 恵庭
予選 3組
1位 2.27.01 石川 蘭(1) 小樽西陵
2位 2.27.58 上村 萌寧(2) 札幌前田
3位 2.28.18 札内 美鈴(1) NASS
4位 2.30.50 小林 澪歩(1) 恵庭恵明
5位 2.31.02 下田 ゆめ(1) 札幌向陵
6位 2.32.19 渡部 心菜(1) 千代台スクール
7位 2.35.87 斎藤 菜摘(2) 網走第三
8位 2.37.02 日野 茉桜(2) 旭川光陽
予選 4組
1位 2.25.31 湯田 夏妃(2) 函館亀田
2位 2.26.15 吉薗 日和(2) 当別西当別
3位 2.26.15 増田 那夢(1) 岩見沢東光
4位 2.31.85 河原 莉緒(2) 音更緑南
5位 2.32.11 逢見 和夏(1) 黒松内
6位 2.33.67 甲賀 めい(2) 札幌あいの里東
7位 2.34.67 西村 倖月(1) 千代台スクール
8位 2.35.39 植木 野乃花(2) 札幌澄川
9位 2.35.56 西村 佑月(2) 千代台スクール
予選 5組
1位 2.29.94 松井 のえる(2) 美幌北
2位 2.30.34 田仲 舞衣(2) 千歳勇舞
3位 2.31.95 内見 菜緒(2) 札幌青葉
4位 2.32.46 国沢 詩(2) 札幌澄川
5位 2.34.71 松田 ひなた(2) 札幌栄町
6位 2.35.03 岩渕 莉子(2) 札幌前田
7位 2.36.60 岸 愛琳(1) 函館本通
決勝 1組
1位 2.24.33 長谷川 千晴(2) 札幌北都
2位 2.25.27 上村 萌寧(2) 札幌前田
3位 2.26.98 藤田 柚希(1) 美幌北
4位 2.27.33 札内 美鈴(1) NASS
5位 2.27.70 田仲 舞衣(2) 千歳勇舞
6位 2.31.67 下田 ゆめ(1) 札幌向陵
7位 2.33.17 増田 那夢(1) 岩見沢東光
8位 2.33.65 小林 澪歩(1) 恵庭恵明
決勝 2組
1位 2.19.53 石川 蘭(1) 小樽西陵
2位 2.22.62 増田 さくら(2) 旭川神居
3位 2.22.76 甫 妃美輝(2) 苫小牧凌雲
4位 2.22.91 湯田 夏妃(2) 函館亀田
5位 2.23.73 吉岡 咲姫(2) 札幌あいの里東
6位 2.24.98 吉薗 日和(2) 当別西当別
7位 2.25.71 松井 のえる(2) 美幌北
8位 2.28.46 丸山 琴音(2) 札幌北陽
決勝 1組
1位 5.16.30 吉薗 日和(2) 当別西当別
2位 5.17.46 増田 那夢(1) 岩見沢東光
3位 5.18.50 国沢 詩(2) 札幌澄川
4位 5.18.97 森口 まなか(2) 札幌光陽
5位 5.19.26 吉井 咲良(1) 帯広第八
6位 5.20.50 片桐 悠花(2) 旭川永山
7位 5.22.34 斎藤 菜摘(2) 網走第三
8位 5.23.01 盛合 恋羽(2) 倶知安
9位 5.24.63 高橋 杏季(2) 恵庭
10位 5.25.22 高橋 愛花(2) 桔梗
11位 5.26.51 吉村 友唯(2) 上富良野
12位 5.27.73 小野寺 柚花(1) 恵庭
13位 5.28.59 田仲 舞衣(2) 千歳勇舞
14位 5.30.61 高橋 弥恵(2) 幕別
15位 5.34.95 植木 野乃花(2) 札幌澄川
決勝 2組
1位 5.00.40 吉岡 咲姫(2) 札幌あいの里東
2位 5.00.85 小島 楓(1) 上春別
3位 5.01.21 中野 芽衣(2) 七飯
4位 5.04.18 甫 妃美輝(2) 苫小牧凌雲
5位 5.06.30 佐藤 菜々美(1) 富良野西
6位 5.06.73 山本 望結(2) 岩内第一
7位 5.09.04 藤田 柚希(1) 美幌北
8位 5.10.35 松坂 在里(2) 札幌発寒
9位 5.10.35 上村 萌寧(2) 札幌前田
10位 5.12.68 札内 美鈴(1) NASS
11位 5.13.46 松井 のえる(2) 美幌北
12位 5.15.53 渡部 心菜(1) 千代台スクール
13位 5.17.46 桐山 日向(1) 美幌
14位 5.19.27 大沼 らら(1) 美幌北
15位 5.22.03 西村 佑月(2) 千代台スクール
16位 5.29.78 河原 莉緒(2) 音更緑南
17位 5.31.12 塚田 あゆむ(2) 本別
決勝 3組
1位 4.35.99 鈴木 瑠夏(2) 旭川神居東
2位 4.51.21 石川 蘭(1) 小樽西陵
3位 4.53.90 篠島 渚紗(1) 旭川神居東
4位 4.54.24 益塚 稀(2) 東神楽
5位 4.55.35 丸山 琴音(2) 札幌北陽
6位 4.57.11 二色 悠楽(2) 旭川神居東
7位 4.57.33 本田 愛咲緋(2) 釧路美原
8位 5.00.15 板谷 芙美(2) 小樽西陵
9位 5.04.04 湯田 夏妃(2) 函館亀田
10位 5.05.48 土崎 彩楽(1) 登別明日
11位 5.05.95 塚田 佑菜(1) 登別西陵
12位 5.06.48 山崎 浩奈(2) TONDEN・RC
13位 5.06.93 塩原 叶々愛(2) 小樽西陵
14位 5.07.66 松田 ひなた(2) 札幌栄町
15位 5.07.88 松木 希光(1) 苫小牧開成
16位 5.10.42 井内 千尋(1) 本別勇足
17位 5.11.57 小林 澪歩(1) 恵庭恵明
決勝
1位 9.46.66 鈴木 瑠夏(2) 旭川神居東
2位 10.27.11 篠島 渚紗(1) 旭川神居東
3位 10.27.55 始関 千華(2) 札幌市陸協
4位 10.30.84 松木 希光(1) 苫小牧開成
5位 10.35.99 中野 芽衣(2) 七飯
6位 10.43.16 本田 愛咲緋(2) 釧路美原
7位 10.44.18 益塚 稀(2) 東神楽
8位 10.45.17 小島 楓(1) 上春別
9位 10.45.61 塚田 佑菜(1) 登別西陵
10位 10.46.57 二色 悠楽(2) 旭川神居東
11位 10.46.96 板谷 芙美(2) 小樽西陵
12位 10.48.33 佐藤 菜々美(1) 富良野西
13位 10.54.68 土崎 彩楽(1) 登別明日
14位 10.55.09 山崎 浩奈(2) TONDEN・RC
15位 10.56.29 塩原 叶々愛(2) 小樽西陵
16位 10.57.19 山本 望結(2) 岩内第一
17位 11.15.39 桐山 日向(1) 美幌
18位 11.18.82 森口 まなか(2) 札幌光陽
19位 11.20.84 盛合 恋羽(2) 倶知安
20位 12.24.66 卜部 さくら(2) 恵庭
予選 1組 (0.8)
1位 17.29 小野 愛葉(1) 釧路鳥取
2位 17.36 菊池 藍花(2) 余市東
3位 17.37 山田 咲矢花(1) 本別勇足
4位 17.44 中村 百伽(1) 札幌啓明
5位 17.72 大津 里緒(2) 釧路共栄
6位 18.01 藤川 真優(2) 札幌澄川
7位 18.08 佐々木 楓夏(2) 北見光西
予選 2組 (0.9)
1位 16.04 中田 来愛(2) 富良野東
2位 16.47 佐藤 真由香(2) 札幌新陵
3位 17.03 永本 文香(2) 網走第三
4位 17.09 樋浦 涼風(2) 美唄
5位 17.32 早坂 咲希(2) 北斗上磯
6位 17.60 坂本 結愛(2) 函館湯川
7位 18.10 池田 桃花(2) 札幌北白石
予選 3組 (2.2)
1位 15.46 谷脇 愛珠(2) 知内
2位 16.24 山下 凛子(2) 札幌真栄
3位 16.79 津川 歩乃梨(2) 札幌手稲
4位 17.02 山口 梨乃(2) 帯広翔陽
5位 17.26 野沢 七星(2) 札幌北白石
6位 18.18 佐藤 陽茉莉(2) 北見光西
予選 4組 (1.2)
1位 15.87 皆口 玲奈(2) 森
2位 16.88 岡本 侑里香(2) 室蘭翔陽
3位 17.25 佐々木 このり(2) 室蘭桜蘭
4位 17.50 森田 桃羽(1) 釧路共栄
5位 17.50 菊地 美羽(2) 旭川緑が丘
6位 18.22 ケリー ソフィー(2) 札幌西野
7位 18.26 中村 優楽(2) 札幌東月寒
8位 19.75 林 和花(2) 小樽望洋台
予選 5組 (0.4)
1位 16.76 山城 叶愛(2) 札幌琴似
2位 16.89 森松 未来(2) 浦幌
3位 16.99 川辺 恋野(2) 七飯
4位 18.22 高橋 乃愛(2) 札幌手稲
5位 18.26 荒木 羽春音(2) 釧路鳥取
6位 18.67 正武家 あおい(2) 札幌藻岩
予選 6組 (0.9)
1位 15.55 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲
2位 15.70 神保 妃里(2) 札幌あいの里東
3位 17.03 菅沼 優花(2) 北広島東部
4位 17.06 山川 はるか(2) 札幌真栄
5位 17.27 松浦 梨央(2) 札幌西野
6位 17.65 吉田 柚月(2) 小樽朝里
7位 17.76 松谷 理世(1) 余市東
8位 18.05 菅 更紗(2) 旭川緑が丘
予選 7組 (1.4)
1位 15.96 中谷 玲唯(1) 北斗上磯
2位 16.63 松島 未来(2) 帯広南町
3位 16.79 本濃 里乃(1) 渡辺陸上クラブ
4位 16.92 池田 葵(2) 北見小泉
5位 16.97 吉沢 美湖(1) 室蘭東明
6位 16.98 小笠原 優楽(1) 厚岸真龍
7位 18.18 荒 嘉恋(2) 札幌もみじ台
予選 8組 (0.1)
1位 16.26 青柳 真子(2) 岩内第一
2位 16.34 岡本 七夏(2) 札幌伏見
3位 16.65 本間 そよか(2) 札幌清田
4位 17.15 及川 詩乃羽(2) 札幌西野
5位 17.41 武田 唯(2) 札幌
6位 17.51 明正 結依(2) 帯広第四
7位 17.88 中越 杏奈(2) 札幌
予選 9組 (0.4)
1位 15.80 釜沢 歩果(2) 遠軽
2位 16.05 小田 芭純(2) 千代台スクール
3位 16.83 合田 陽菜(2) 札幌北陽
4位 17.20 中村 あいり(2) 美幌北
5位 17.49 小野 弥南(2) 札幌清田
6位 17.62 田村 羽琉(2) 札幌前田
7位 18.30 庄末 夏(2) 札幌澄川
準決勝 1組 (-0.3)
1位 15.72 神保 妃里(2) 札幌あいの里東
2位 15.84 皆口 玲奈(2) 森
3位 15.88 釜沢 歩果(2) 遠軽
4位 16.89 松島 未来(2) 帯広南町
5位 17.03 小野 愛葉(1) 釧路鳥取
6位 17.07 岡本 侑里香(2) 室蘭翔陽
7位 17.26 合田 陽菜(2) 札幌北陽
8位 17.40 本濃 里乃(1) 渡辺陸上クラブ
準決勝 2組 (-1.3)
1位 16.03 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲
2位 16.19 小田 芭純(2) 千代台スクール
3位 16.72 中谷 玲唯(1) 北斗上磯
4位 17.20 佐藤 真由香(2) 札幌新陵
4位 17.20 山城 叶愛(2) 札幌琴似
6位 17.65 津川 歩乃梨(2) 札幌手稲
7位 17.76 池田 葵(2) 北見小泉
準決勝 3組 (-0.4)
1位 15.47 谷脇 愛珠(2) 知内
2位 15.99 青柳 真子(2) 岩内第一
3位 16.14 中田 来愛(2) 富良野東
4位 16.15 岡本 七夏(2) 札幌伏見
5位 16.23 山下 凛子(2) 札幌真栄
6位 16.84 本間 そよか(2) 札幌清田
7位 17.71 吉沢 美湖(1) 室蘭東明
決勝 (-0.9)
1位 15.21 鈴木 彩絢(2) 釧路景雲
2位 15.23 谷脇 愛珠(2) 知内
3位 15.71 神保 妃里(2) 札幌あいの里東
4位 15.99 皆口 玲奈(2) 森
5位 16.07 釜沢 歩果(2) 遠軽
6位 16.08 青柳 真子(2) 岩内第一
7位 16.29 小田 芭純(2) 千代台スクール
8位 16.45 中田 来愛(2) 富良野東
予選 1組
1位 53.55札幌琴似
2位 53.83帯広第八
3位 54.45釧路共栄
4位 54.84札幌稲穂
5位 55.94札幌藻岩
6位 56.32八雲
予選 2組
1位 51.61北斗上磯
2位 54.27札幌柏
3位 54.57札幌北白石
4位 55.10札幌東月寒
5位 55.79江別野幌
6位 56.57函館亀田
7位 56.93札幌啓明
8位 63.05千歳勇舞
予選 3組
1位 52.63釧路鳥取西
2位 53.18札幌札苗北 札幌
3位 53.75士別
4位 54.63浦幌
5位 55.28札幌柏丘
6位 55.35岩見沢光陵
7位 55.52小樽西陵
予選 4組
1位 52.42幕別札内
2位 52.92恵庭
3位 54.43札幌青葉
4位 54.94森
5位 55.32札幌新琴似
6位 55.38札幌北陽
予選 5組
1位 53.20札幌清田 札幌
2位 53.51函館桔梗
3位 54.38羽幌
4位 54.54帯広南町
5位 54.66札幌もみじ台
6位 55.30札幌八軒
7位 55.77札幌東栄
予選 6組
1位 52.76北斗浜分
2位 53.88札幌
3位 54.15札幌西野
4位 54.67札幌手稲
5位 54.81音更緑南
6位 55.12旭川東鷹栖
7位 55.65千代台スクール
予選 7組
1位 52.92旭川緑が丘 道北
2位 53.47札幌真栄 札幌
3位 54.06北広島東部
4位 55.13登別明日
5位 55.34札幌西陵 札幌
6位 56.61上富良野
予選 8組
1位 53.22函館本通
2位 54.28釧路富原
3位 54.46帯広緑園
4位 54.49美幌北
5位 55.04札幌澄川
6位 56.68伊達
7位 61.33釧路景雲
予選 9組
1位 53.50釧路鳥取
2位 54.36帯広翔陽
3位 55.68芽室
4位 55.68苫小牧和光
5位 56.41札幌栄
6位 56.54札幌篠路
7位 61.33余市東
準決勝 1組
1位 52.67恵庭
2位 52.82旭川緑が丘
3位 53.03北斗浜分
4位 53.22帯広翔陽
5位 53.48札幌札苗北
6位 53.94札幌琴似
7位 53.97士別
準決勝 2組
1位 51.35北斗上磯
2位 52.68札幌清田
3位 53.29函館本通
4位 53.89函館桔梗
5位 54.27札幌柏
6位 54.44北広島東部
7位 54.44釧路富原
8位 54.63札幌青葉
準決勝 3組
1位 52.02幕別札内
2位 52.14釧路鳥取西
3位 53.11札幌
4位 53.53札幌真栄
5位 53.57釧路鳥取
6位 53.81帯広第八
7位 54.20札幌西野
8位 54.79羽幌
決勝
1位 1.51 小田 芭純(2) 千代台スクール
2位 1.51 東屋 萌乃香(2) 札幌星置
3位 1.48 片山 澪(2) 音更緑南
4位 1.48 奥山 優月(2) 札幌北都
5位 1.45 池田 和香子(1) 共和
5位 1.45 香西 みずき(2) 滝川江陵
7位 1.45 竹内 美結(2) せたな大成
8位 1.45 浜名 杏果(2) AAA
9位 1.40 今井 ゆい(2) 幕別札内
10位 1.40 佐伯 亜子(2) 北見小泉
11位 1.40 吉田 麗乃(1) 釧路共栄
12位 1.40 山崎 桜(1) 森
13位 1.35 仲条 紗菜(2) 札幌大谷
14位 1.35 伊藤 凛音(1) 北見南
15位 1.35 佐藤 真菜(2) 室蘭桜蘭
16位 1.35 八重樫 亜樹(1) 壮瞥
17位 1.35 大橋 智花(2) 札幌新琴似
18位 1.35 本間 渚彩(2) 札幌八軒
19位 1.35 松井 心(2) 旭川永山
20位 1.35 畠山 紅杏(1) 旭川緑が丘
21位 1.35 西田 蒔乃(1) 厚岸真龍
22位 1.30 千葉 唯七(2) 札幌札苗北
23位 1.30 小林 花凛(2) 赤井川
24位 1.30 小野 蒼空(1) 美幌北
25位 1.30 小野寺 紅好(2) 札幌
26位 1.30 山口 ねね(2) 札幌栄南
27位 1.30 杉本 玲奈(2) 網走第四
28位 1.30 森 みほな(2) 小樽望洋台
29位 1.30 楠美 瑠唯(2) 共和
30位 1.30 沢向 美樹(1) 北見常呂
31位 1.30 渡辺 華珠(2) 苫小牧東
32位 1.30 百目鬼 まどか(2) 千歳富丘
33位 1.30 長尾 優里愛(2) 大空東藻琴
予選
1位 5.10 (0.7) 千葉 紅美和(2) 札幌栄
2位 5.07 (-0.2) 神田 琉杏(2) AAA
3位 5.02 (0.5) 長野 萌果(2) 北見高栄
4位 4.82 (-0.1) 山田 みいの(2) 旭川神居東
5位 4.79 (0.0) 森松 未来(2) 浦幌
6位 4.77 (0.5) 菊池 藍花(2) 余市東
7位 4.76 (-0.1) 佐藤 愛和(2) 伊達
8位 4.76 (0.7) 山田 愛咲(1) NASS
9位 4.73 (0.7) 滝沢 寧音(1) NASS
10位 4.71 (0.0) 坂下 琉菜(1) 札幌前田
11位 4.70 (0.7) 沢向 美樹(1) 北見常呂
12位 4.69 (0.4) 伊藤 蒼永(1) 標茶
13位 4.69 (0.4) 須藤 ひなた(2) 旭川東鷹栖
14位 4.63 (-0.5) 手塚 彩乃(2) 北斗上磯
15位 4.60 (-0.2) 井村 結愛(1) 幕別札内
16位 4.60 (0.7) 小栗 有貴(2) 白糠庶路学園
17位 4.60 (1.2) 野村 心葉(1) 音更
18位 4.59 (-0.7) 石川 綴(2) 東神楽
19位 4.56 (-0.6) 坂上 陽凛(2) 桔梗
20位 4.55 (1.2) 涌嶋 琴美(1) 釧路北
21位 4.52 (0.2) 大高 凛音(2) 北斗浜分
22位 4.52 (-0.3) 蓑口 あい(1) 帯広翔陽
23位 4.50 (-0.4) 鈴木 香緒(1) 札幌北野
24位 4.49 (0.9) 佐藤 葉空(2) 札幌福井野
25位 4.46 (1.0) 松谷 理世(1) 余市東
26位 4.45 (0.7) 斎藤 未璃(2) 北斗上磯
27位 4.43 (1.3) 佐々木 陽愛(2) 札幌
28位 4.41 (1.6) 岩田 美空(2) 幕別
29位 4.41 (-0.3) 石井 透子(1) 厚沢部
30位 4.40 (1.1) 太田 楓子(1) 浦河第一
31位 4.39 (1.1) 改元 希(2) 網走第一
32位 4.37 (0.6) 宮下 真帆(1) 八雲
33位 4.36 (-0.4) 中村 梨音(2) 北斗浜分
34位 4.34 (0.9) 真仁田 冴花(2) 札幌北野
35位 4.31 (0.6) 高桑 由奈(1) 深川一巳
36位 4.29 (1.6) 松本 莉乃(2) 札幌北野
37位 4.26 (1.0) 相原 ななか(2) 新札幌陸上ク
38位 4.25 (-0.4) 藤田 心夢(2) 室蘭翔陽
39位 4.24 (0.7) 吉永 桜(2) 伊達
40位 4.21 (1.0) 小野 晴香(2) 札幌北辰
41位 4.21 (1.4) 畠山 このみ(1) 釧路鳥取西
42位 4.20 (-0.8) 山内 心結(1) 壮瞥
43位 4.19 (1.6) 伊藤 涼花(2) 旭川東鷹栖
44位 4.16 (0.1) 白土 春花(1) 函館亀田
45位 4.11 (1.2) 樋浦 涼風(2) 美唄
46位 4.06 (1.1) 白取 可愛(2) 札幌八軒
47位 4.04 (0.4) 升田 花奈(1) 留寿都
48位 4.02 (-0.4) 高松 夢芽(1) 遺愛女子
決勝
1位 5.29 (1.9) 千葉 紅美和(2) 札幌栄
2位 5.18 (1.4) 神田 琉杏(2) AAA
3位 5.13 (0.3) 坂下 琉菜(1) 札幌前田
4位 5.08 (1.0) 長野 萌果(2) 北見高栄
5位 5.07 (3.4) 山田 みいの(2) 旭川神居東
6位 4.98 (1.8) 菊池 藍花(2) 余市東
7位 4.87 (0.3) 森松 未来(2) 浦幌
8位 4.76 (0.6) 沢向 美樹(1) 北見常呂
9位 4.68 (1.4) 佐藤 愛和(2) 伊達
10位 4.68 (1.5) 山田 愛咲(1) NASS
11位 4.64 (0.4) 須藤 ひなた(2) 旭川東鷹栖
12位 4.54 (0.9) 滝沢 寧音(1) NASS
決勝
1位 12.23 多田 悠理(2) 深川
2位 10.64 東 侑亜(2) 札幌東栄
3位 10.42 斎藤 愛夏(2) 富良野東
4位 10.38 水足 透子(2) 上春別
5位 10.32 粟野 凛音(2) 上春別
6位 10.03 前畑 星奈(1) 厚岸真龍
7位 9.77 野村 采加(2) 旭川緑が丘
8位 9.64 西岡 優希(2) 本別
9位 9.62 上野 愛結(2) 苫小牧ウトナイ
10位 9.42 小松 愛来(2) 旭川永山
11位 9.38 平田 小雪(2) 浦幌上浦幌
12位 9.33 古内 佑奈(2) 札幌あいの里東
13位 9.20 中島 愛梨(1) 厚真
14位 9.17 川村 羽海(1) 厚真厚南
15位 8.97 小栗 有貴(2) 白糠庶路学園
16位 8.86 渡辺 ちひろ(2) 安平追分
17位 8.73 大野 瑠花(1) 足寄
18位 8.58 平野 寧々(1) 知内
19位 8.57 小端 瑞希(2) 標茶虹別
20位 8.55 村上 萌成実(2) 知内
21位 8.49 相馬 夏好(1) 北見光西
22位 8.46 飯田 優里(2) 本別
23位 8.42 古林 心晴(2) 札幌北陽
24位 8.38 奥秋 智佳(2) 士幌町中央
25位 8.22 内藤 和花(2) 札幌福井野
26位 8.22 杉野 杏奈(2) 美唄
27位 8.21 児玉 夢月(2) 大空東藻琴
28位 8.03 鍋島 穂乃花(2) 千歳勇舞
29位 7.89 久滝 七穂(2) 札幌琴似
30位 7.88 小野 美冴(2) 札幌星置
31位 7.84 若松 美咲(2) 小樽朝里
32位 7.83 小林 美心(2) 札幌
33位 7.55 森川 真菜(2) 旭川永山
34位 6.60 佐藤 桜花(1) 上川中
35位 6.50 泉谷 京(1) 清水
36位 5.23 小野 こころ(2) 本室蘭
決勝
1位 2160 津川 歩乃梨(2) 札幌手稲
2位 2132 竹内 美結(2) せたな大成
3位 2059 長野 萌果(2) 北見高栄
4位 2013 須藤 ひなた(2) 旭川東鷹栖
5位 2007 小林 恵弥(2) 札幌東栄
6位 2000 遠藤 聖女(2) 札幌札苗北
7位 1972 今井 ゆい(2) 幕別札内
8位 1956 山口 梨乃(2) 帯広翔陽
9位 1934 本間 そよか(2) 札幌清田
10位 1894 山下 凛子(2) 札幌真栄
11位 1883 奥山 優月(2) 札幌北都
12位 1856 本間 渚彩(2) 札幌八軒
13位 1816 渡辺 華珠(2) 苫小牧東
14位 1781 斎藤 愛夏(2) 富良野東
15位 1763 合田 陽菜(2) 札幌北陽
16位 1760 永本 文香(2) 網走第三
17位 1758 富田 心咲(1) 千歳勇舞
18位 1749 小林 花凛(2) 赤井川
19位 1717 佐藤 真由香(2) 札幌新陵
20位 1709 坂本 結愛(2) 函館湯川
21位 1695 吉田 麗乃(1) 釧路共栄
22位 1689 早坂 咲希(2) 北斗上磯
23位 1672 西脇 江里子(2) 江別大麻
24位 1658 岩木 友香(2) 札幌八軒
25位 1626 千葉 唯七(2) 札幌札苗北
26位 1517 東 侑亜(2) 札幌東栄
27位 1479 藤川 真優(2) 札幌澄川

北海道中学校新人陸上2018年

予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 12.40 丹羽 珀人(1) 旭川東鷹栖中
2位 12.95 佐藤 瑠唯(1) 北見光西中
3位 13.07 八戸 翔大(1) 函館桔梗中
4位 13.08 平間 滉(1) 札幌北白石中
5位 13.09 宮本 翔生(1) 札幌平岸中
6位 13.15 地主 葵(1) 北教大附函館中
7位 13.16 高橋 充希(1) SJAC
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.48 長谷川 佳祐(1) 網走二中
2位 12.71 井上 涼雅(1) 札幌琴似中
3位 12.85 金沢 世凪(1) 斜里中
4位 12.90 柳瀬 拓真(1) 上富良野中
5位 12.91 藤沢 興毅(1) 札幌山鼻中
6位 12.99 堀田 悠一郎(1) 広尾中
7位 13.14 森 大地(1) 札幌真栄中
8位 13.15 石川 竜也(1) 函館本通中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.37 竹田 龍一(1) 札幌南が丘中
2位 12.64 山内 翔馬(1) 旭川緑が丘中
3位 12.85 堀内 皇世(1) 浜中茶内中
4位 13.01 大西 崇守(1) 札幌八軒中
5位 13.15 岩城 颯太(1) 札幌琴似中
6位 13.27 小谷 櫂太(1) 札幌平岡中
7位 13.40 篠原 怜士(1) 紋別中
8位 13.69 伊藤 悠真(1) 札幌北都中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 12.50 中村 孝徳(1) 斜里中
2位 12.53 池田 優夢(1) 士別南中
3位 12.94 大東 遼生(1) 石狩花川中
4位 13.01 出野 史龍(1) 札幌羊丘中
5位 13.02 仁井 煌明(1) 伊達光陵中
6位 13.44 桜井 想優(1) 北斗浜分中
7位 13.58 出口 拓実(1) 苫小牧青翔中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 12.66 西田 柊哉(1) 札幌手稲西中
2位 12.76 高原 陸(1) 安平追分中
3位 13.00 工藤 勇磨(1) 函館亀田中
4位 13.49 富沢 元輝(1) 函館桔梗中
5位 13.56 原 実(1) 札幌柏中
6位 13.89 地主 丈人(1) 北教大附函館中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 12.57 工藤 翔大(1) 恵庭中
2位 12.87 内山 修慈(1) 厚真厚南中
3位 13.05 斎藤 丈(1) 札幌平岡中央中
4位 13.09 竹本 仁(1) 北斗大野中
5位 13.10 杉村 煌平(1) 七飯大中山中
6位 13.16 鹿角 風太(1) 紋別中
7位 13.32 谷口 颯舶(1) 旭川永山中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 12.34 鶴巻 綸太郎(1) 室蘭桜蘭中
2位 12.82 茂庭 爽太朗(1) 札幌伏見中
3位 12.82 吹上 快(1) 鹿追中
4位 13.01 中川 仁(1) 札幌前田中
5位 13.12 中谷 歩夢(1) 北斗大野中
6位 13.16 浅野 公太(1) 江別大麻中
7位 13.51 斎藤 優斗(1) 小樽長橋中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 12.57 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
2位 12.69 横沢 晶洋(1) ニセコ
3位 12.94 増井 颯太(1) 札幌光陽中
4位 13.47 田村 海斗(1) 当別中
5位 13.80 本多 佑士(1) 標茶虹別中
予選【中1】 9組 (-1.4)
1位 12.59 小川 蒼生(1) NASS
2位 12.76 高士 雄惺(1) 上富良野中
3位 12.97 谷口 諒空(1) 剣渕中
4位 13.06 中田 敦(1) 知内中
5位 13.06 北川 浬久弥(1) 札幌栄中
6位 13.09 入仲 健誠(1) 弟子屈中
準決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 11.93 工藤 翔大(1) 恵庭中
2位 12.29 鶴巻 綸太郎(1) 室蘭桜蘭中
3位 12.55 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
4位 12.62 横沢 晶洋(1) ニセコ
5位 12.73 佐藤 瑠唯(1) 北見光西中
6位 12.74 吹上 快(1) 鹿追中
7位 12.79 井上 涼雅(1) 札幌琴似中
8位 13.10 大東 遼生(1) 石狩花川中
準決勝【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.37 竹田 龍一(1) 札幌南が丘中
2位 12.41 小川 蒼生(1) NASS
3位 12.41 中村 孝徳(1) 斜里中
4位 12.60 高士 雄惺(1) 上富良野中
5位 12.72 堀内 皇世(1) 浜中茶内中
6位 12.75 山内 翔馬(1) 旭川緑が丘中
7位 13.05 藤沢 興毅(1) 札幌山鼻中
8位 13.05 内山 修慈(1) 厚真厚南中
準決勝【中1】 3組 (-1.2)
1位 12.43 長谷川 佳祐(1) 網走二中
2位 12.45 丹羽 珀人(1) 旭川東鷹栖中
3位 12.66 池田 優夢(1) 士別南中
4位 12.88 茂庭 爽太朗(1) 札幌伏見中
5位 12.89 柳瀬 拓真(1) 上富良野中
6位 13.02 西田 柊哉(1) 札幌手稲西中
7位 13.09 金沢 世凪(1) 斜里中
8位 13.28 高原 陸(1) 安平追分中
決勝【中1】 (0.2)
1位 11.95 工藤 翔大(1) 恵庭中
2位 12.21 竹田 龍一(1) 札幌南が丘中
3位 12.26 丹羽 珀人(1) 旭川東鷹栖中
4位 12.31 長谷川 佳祐(1) 網走二中
5位 12.34 鶴巻 綸太郎(1) 室蘭桜蘭中
6位 12.38 中村 孝徳(1) 斜里中
7位 12.39 小川 蒼生(1) NASS
8位 12.45 永嶺 隼優(1) 八雲落部中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.94 井倉 大翔(2) 函館赤川中
2位 12.04 前田 大(2) 札幌西野中
3位 12.16 菅原 悠暉(2) 標茶中
4位 12.52 千田 崚馬(2) 伊達光陵中
5位 12.54 南 陽登(2) 苫小牧和光中
6位 12.57 南 康介(2) 北斗大野中
7位 12.65 佐々木 敦也(2) 室蘭西中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.81 浦城 秀太(2) 岩見沢明成中
2位 12.28 堀田 尚希(2) 北見高栄中
3位 12.33 青柳 銀河(2) 千歳中
4位 12.34 長谷 逸平(2) 札幌柏中
5位 12.40 五十嵐 智紀(2) 札幌西岡中
6位 12.62 田中 公大(2) 札幌発寒中
7位 12.88 五十嵐 隼太(2) 北広島東部中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.74 村上 裕太郎(2) NASS
2位 12.17 福田 哲稀(2) 士幌町中央中
3位 12.23 村上 唯斗(2) 札幌常盤中
4位 12.37 卜部 介生(2) 余市旭中
5位 12.44 遠藤 太陽(2) 滝川明苑中
6位 12.54 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
7位 12.60 工藤 奏太(2) 札幌札苗北中
8位 12.73 南部 海音(2) 美幌北中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 12.11 前原 颯(2) 札幌開成中等中
2位 12.18 長谷 歩夢(2) 釧路北中
3位 12.30 佐藤 星空(2) 厚岸真龍中
4位 12.41 北城 悠真(2) 江別中央中
5位 12.61 野呂 晃生(2) 恵庭中
6位 12.62 中野 奏汰(2) 北見高栄中
7位 12.63 粟田 景祐(2) 札幌西岡北中
8位 13.35 吉薗 雄斗(2) 当別西当別中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.03 斎藤 海彗(2) 札幌藻岩中
2位 12.05 羽沢 聡悟(2) 苫小牧青翔中
3位 12.28 増岡 完太(2) 苫小牧明倫中
4位 12.43 高橋 李央(2) 北見南中
5位 12.53 崔 翔樹(2) 朝鮮中
6位 12.60 山田 咲耶(2) 札幌八軒中
7位 12.88 畑倖 太郎(2) 江別中央中
8位 12.93 家常 胤人(2) 帯広翔陽中
予選【中2】 6組 (-1.4)
1位 12.20 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
2位 12.50 岩口 拓斗(2) 立命館慶祥中
3位 12.52 矢萩 愛士(2) 札幌新陵中
4位 12.73 及川 千暉(2) 清水中
5位 12.85 柴田 侑弥(2) 札幌中
6位 12.91 高見 奏汰(2) 函館亀田中
7位 12.94 中田 宇海(2) 江別中央中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 11.76 東原 良将(2) 芽室中
2位 12.12 福田 海人(2) 厚岸真龍中
3位 12.46 矢部 智亮(2) 苫小牧青翔中
4位 12.51 酒井 輝(2) 士別南中
5位 12.52 佐々木 琉翔(2) 士別中
6位 12.62 村上 大起(2) 余市東中
7位 12.67 鏡 春輝(2) 札幌中
8位 12.98 伊藤 陽楼斗(2) 苫小牧光洋中
予選【中2】 8組 (-0.6)
1位 11.98 熊谷 悠人(2) 北教大附釧路中
2位 12.19 橘 弘栄(2) 登別幌別中
3位 12.28 松原 蓮(2) 帯広八中
4位 12.34 小西 翔真(2) 函館赤川中
5位 12.50 鈴木 凌斗(2) 苫小牧光洋中
6位 12.61 住吉 晴音(2) 札幌星置中
7位 12.65 武井 啓太(2) 札幌柏中
8位 12.80 土田 廉(2) 湧別中
予選【中2】 9組 (-1.1)
1位 11.74 山田 楓河(2) 美幌中
2位 12.22 高村 周成(2) 札幌柏丘中
3位 12.26 竹内 優晴(2) 札幌平岡緑中
4位 12.43 宮坂 侑汰(2) 札幌北都中
5位 12.48 伊勢 京介(2) NASS
6位 12.53 佐藤 遼弥(2) 帯広南町中
7位 12.56 安藤 捷太(2) 江別中央中
予選【中2】 10組 (-0.9)
1位 11.92 清水 徹(2) 帯広一中
2位 12.23 清水 文人(2) 札幌星置中
3位 12.29 中村 晴人(2) 北斗上磯中
4位 12.38 田中 勇雅(2) 音更中
5位 12.53 鈴木 好生(2) 北見小泉中
6位 12.69 原田 碧人(2) 小樽菁園中
7位 13.11 土谷 陸人(2) 北広島大曲中
準決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 11.71 浦城 秀太(2) 岩見沢明成中
2位 11.83 東原 良将(2) 芽室中
3位 12.02 前原 颯(2) 札幌開成中等中
4位 12.09 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
5位 12.24 長谷 歩夢(2) 釧路北中
6位 12.25 橘 弘栄(2) 登別幌別中
7位 12.25 菅原 悠暉(2) 標茶中
8位 12.29 村上 唯斗(2) 札幌常盤中
準決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.63 清水 徹(2) 帯広一中
2位 11.68 村上 裕太郎(2) NASS
3位 11.95 斎藤 海彗(2) 札幌藻岩中
4位 12.02 前田 大(2) 札幌西野中
5位 12.09 福田 哲稀(2) 士幌町中央中
6位 12.12 高村 周成(2) 札幌柏丘中
7位 12.33 竹内 優晴(2) 札幌平岡緑中
8位 12.47 岩口 拓斗(2) 立命館慶祥中
準決勝【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.86 山田 楓河(2) 美幌中
2位 11.88 熊谷 悠人(2) 北教大附釧路中
3位 11.97 井倉 大翔(2) 函館赤川中
4位 12.09 羽沢 聡悟(2) 苫小牧青翔中
5位 12.31 福田 海人(2) 厚岸真龍中
6位 12.34 清水 文人(2) 札幌星置中
7位 12.35 堀田 尚希(2) 北見高栄中
8位 12.35 松原 蓮(2) 帯広八中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 11.36 清水 徹(2) 帯広一中
2位 11.42 山田 楓河(2) 美幌中
3位 11.54 村上 裕太郎(2) NASS
4位 11.73 浦城 秀太(2) 岩見沢明成中
5位 11.78 斎藤 海彗(2) 札幌藻岩中
6位 11.79 東原 良将(2) 芽室中
7位 11.84 井倉 大翔(2) 函館赤川中
8位 11.90 熊谷 悠人(2) 北教大附釧路中
予選 1組 (-0.9)
1位 24.37 福田 哲稀(2) 士幌町中央中
2位 24.64 森山 創生(2) 札幌平岡緑中
3位 25.08 酒井 大和(2) 伊達中
4位 25.39 工藤 奏太(2) 札幌札苗北中
5位 25.52 山田 咲耶(2) 札幌八軒中
6位 26.25 堀内 新(2) 美幌中
予選 2組 (-1.0)
1位 23.79 清水 徹(2) 帯広一中
2位 24.81 宮坂 侑汰(2) 札幌北都中
3位 24.88 千田 崚馬(2) 伊達光陵中
4位 25.17 増岡 完太(2) 苫小牧明倫中
5位 25.24 竹内 優晴(2) 札幌平岡緑中
6位 25.89 家常 胤人(2) 帯広翔陽中
7位 25.96 武井 啓太(2) 札幌柏中
8位 25.97 松本 虎汰郎(2) 芽室中
予選 3組 (-1.0)
1位 24.09 斎藤 海彗(2) 札幌藻岩中
2位 24.34 熊谷 悠人(2) 北教大附釧路中
3位 25.02 坂井 翔(2) 北斗上磯中
4位 25.47 南部 海音(2) 美幌北中
5位 25.61 長谷 歩夢(2) 釧路北中
6位 25.82 伊藤 翼(2) 下音更中
7位 25.93 安沢 柾杜(2) 函館桔梗中
予選 4組 (-1.0)
1位 23.82 浦城 秀太(2) 岩見沢明成中
2位 24.54 佐藤 星空(2) 厚岸真龍中
3位 25.15 卜部 介生(2) 余市旭中
4位 25.64 伊勢 京介(2) NASS
5位 25.87 工藤 優真(2) 七飯中
6位 26.10 高橋 諒(2) 札幌清田中
7位 26.19 青柳 銀河(2) 千歳中
8位 26.52 服部 拓美(2) 北見北光中
予選 5組 (-0.2)
1位 24.03 工藤 翔大(1) 恵庭中
2位 24.42 福田 海人(2) 厚岸真龍中
3位 25.06 小杉 圭佑(2) 北斗大野中
4位 25.08 田中 勇雅(2) 音更中
5位 25.37 鏡 春輝(2) 札幌中
6位 25.86 根岸 豊(2) 札幌真駒内曙中
7位 25.87 酒井 陽人(2) 伊達中
8位 25.97 大津 虎聖(2) 砂川中
予選 6組 (-1.3)
1位 23.88 村上 裕太郎(2) NASS
2位 24.92 鈴木 好生(2) 北見小泉中
3位 25.21 五十嵐 智紀(2) 札幌西岡中
4位 25.35 田村 朝陽(2) 帯広五中
5位 25.66 鶴巻 綸太郎(1) 室蘭桜蘭中
6位 26.13 池田 優夢(1) 士別南中
7位 27.50 児玉 真裟斗(2) 恵庭中
予選 7組 (-1.0)
1位 23.92 山田 楓河(2) 美幌中
2位 24.68 堀田 尚希(2) 北見高栄中
3位 24.85 村上 唯斗(2) 札幌常盤中
4位 25.11 崔 翔樹(2) 朝鮮中
5位 25.65 矢部 智亮(2) 苫小牧青翔中
6位 25.76 清水 文人(2) 札幌星置中
7位 26.10 中村 孝徳(1) 斜里中
8位 26.15 高士 雄惺(1) 上富良野中
予選 8組 (-1.0)
1位 23.97 東原 良将(2) 芽室中
2位 24.63 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
3位 24.73 菅原 悠暉(2) 標茶中
4位 24.98 羽沢 聡悟(2) 苫小牧青翔中
5位 25.97 広田 大貴(2) 帯広五中
6位 26.03 村上 大起(2) 余市東中
7位 26.80 木村 翼(2) 白老中
予選 9組 (-0.6)
1位 24.03 吉田 拓海(2) 室蘭桜蘭中
2位 24.35 高村 周成(2) 札幌柏丘中
3位 24.96 岩口 拓斗(2) 立命館慶祥中
4位 25.33 宮本 京吾(2) 滝川明苑中
5位 25.43 桜井 壮二郎(2) 旭川光陽中
6位 25.76 中西 匠(2) 清水御影中
7位 25.82 原田 碧人(2) 小樽菁園中
8位 26.19 高原 陸(1) 安平追分中
予選 10組 (-0.6)
1位 23.65 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 24.47 橘 弘栄(2) 登別幌別中
3位 24.76 大柳 幸佑(2) 下音更中
4位 25.04 小西 翔真(2) 函館赤川中
5位 25.32 千葉 翔馬(2) 札幌新陵中
6位 25.33 佐藤 遼弥(2) 帯広南町中
7位 25.88 松原 蓮(2) 帯広八中
8位 25.91 南 康介(2) 北斗大野中
準決勝 1組 (-1.4)
1位 23.53 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 23.89 東原 良将(2) 芽室中
3位 24.24 吉田 拓海(2) 室蘭桜蘭中
4位 24.40 高村 周成(2) 札幌柏丘中
5位 24.85 福田 海人(2) 厚岸真龍中
6位 24.86 堀田 尚希(2) 北見高栄中
7位 25.00 千田 崚馬(2) 伊達光陵中
8位 25.04 宮坂 侑汰(2) 札幌北都中
準決勝 2組 (-1.3)
1位 23.70 清水 徹(2) 帯広一中
2位 23.96 山田 楓河(2) 美幌中
3位 24.06 工藤 翔大(1) 恵庭中
4位 24.52 熊谷 悠人(2) 北教大附釧路中
5位 24.72 橘 弘栄(2) 登別幌別中
6位 24.83 村上 唯斗(2) 札幌常盤中
7位 25.27 鈴木 好生(2) 北見小泉中
準決勝 3組 (-1.2)
1位 23.49 浦城 秀太(2) 岩見沢明成中
2位 23.82 村上 裕太郎(2) NASS
3位 23.86 斎藤 海彗(2) 札幌藻岩中
4位 24.42 福田 哲稀(2) 士幌町中央中
5位 24.83 高橋 恒輝(2) 北斗浜分中
6位 24.89 菅原 悠暉(2) 標茶中
7位 24.99 大柳 幸佑(2) 下音更中
8位 25.00 佐藤 星空(2) 厚岸真龍中
決勝 (-1.6)
1位 23.18 清水 徹(2) 帯広一中
2位 23.54 山田 楓河(2) 美幌中
3位 23.62 浦城 秀太(2) 岩見沢明成中
4位 23.70 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
5位 23.83 村上 裕太郎(2) NASS
6位 24.12 東原 良将(2) 芽室中
7位 24.13 斎藤 海彗(2) 札幌藻岩中
8位 24.32 工藤 翔大(1) 恵庭中
予選 1組
1位 55.44 小野 雄大(2) 美幌中
2位 55.79 尾角 伊織(2) 北見常呂中
3位 56.68 菅原 靖仁(2) 音更中
4位 56.89 酒井 俊貴(2) 釧路景雲中
5位 57.87 柳橋 宥汰(2) 岩内一中
6位 59.04 加藤 郁弥(2) 札幌北白石中
7位 59.64 横沢 晶洋(1) ニセコ
8位 59.79 神 真斗(2) 小樽銭函中
予選 2組
1位 54.81 佐藤 優(2) 苫小牧光洋中
2位 54.83 酒井 翔馬(2) 浦河一中
3位 57.30 関根 至恩(2) 北見北光中
4位 57.35 山谷 紳之将(2) 遠軽中
5位 58.61 伊藤 椋(2) 旭川緑が丘中
6位 58.72 杉浦 翔(2) 札幌柏丘中
7位 59.12 板垣 結大(2) 釧路富原中
8位 63.41 八幡 玲音(2) 札幌北都中
予選 3組
1位 55.52 酒井 大和(2) 伊達中
2位 55.96 桜井 壮二郎(2) 旭川光陽中
3位 56.34 安沢 柾杜(2) 函館桔梗中
4位 57.09 保田 明汰(2) 旭川永山中
5位 57.46 田森 大貴(1) 札幌山鼻中
6位 57.66 日向 恭也(2) 厚別アスレティックス
7位 58.66 本田 光樹(2) 別海上西春別中
予選 4組
1位 54.75 森山 創生(2) 札幌平岡緑中
2位 56.86 中嶋 優斗(2) 北見光西中
3位 57.48 中西 匠(2) 清水御影中
4位 59.40 浜田 紘旗(2) 帯広南町中
5位 62.12 玉森 雄大(2) 江別大麻中
予選 5組
1位 55.17 大柳 幸佑(2) 下音更中
2位 56.38 堀内 新(2) 美幌中
3位 56.45 谷口 諒空(1) 剣渕中
4位 56.74 伊藤 巧真(2) 札幌清田中
5位 57.06 根岸 豊(2) 札幌真駒内曙中
6位 57.66 芦野 吏京(2) 北広島東部中
7位 58.90 三上 雄大(2) 千歳中
予選 6組
1位 55.88 伊藤 翼(2) 下音更中
2位 56.10 田村 朝陽(2) 帯広五中
3位 56.73 明上 裕弥(2) 札幌向陵中
4位 57.63 堀 晃貴(2) 安平追分中
5位 57.79 桝田 海斗(2) 札幌真駒内曙中
6位 57.92 酒井 陽人(2) 伊達中
7位 59.69 植本 一希(2) 北見北光中
決勝 1組
1位 56.40 桜井 壮二郎(2) 旭川光陽中
2位 56.51 安沢 柾杜(2) 函館桔梗中
3位 56.90 堀内 新(2) 美幌中
4位 56.90 田村 朝陽(2) 帯広五中
5位 56.94 菅原 靖仁(2) 音更中
6位 57.78 谷口 諒空(1) 剣渕中
7位 58.06 明上 裕弥(2) 札幌向陵中
決勝 2組
1位 53.43 森山 創生(2) 札幌平岡緑中
2位 54.06 佐藤 優(2) 苫小牧光洋中
3位 54.99 大柳 幸佑(2) 下音更中
4位 55.03 酒井 翔馬(2) 浦河一中
5位 55.07 酒井 大和(2) 伊達中
6位 55.57 小野 雄大(2) 美幌中
7位 55.86 伊藤 翼(2) 下音更中
8位 56.43 尾角 伊織(2) 北見常呂中
予選 1組
1位 2.10.83 加藤 聡真(2) 美幌北中
2位 2.11.23 岩城 佳杜(2) 岩内一中
3位 2.12.06 高橋 治大(2) 札幌篠路中
4位 2.12.19 芦野 吏京(2) 北広島東部中
5位 2.14.96 若林 碧空(2) 黒松内中
6位 2.15.62 山本 一晴(1) 音更中
7位 2.16.64 青山 馨(2) 札幌山鼻中
8位 2.17.39 沼岡 颯来(2) 北斗上磯中
9位 2.21.77 大谷 弦(2) 北教大附函館中
予選 2組
1位 2.08.12 桜井 一夏(2) 帯広南町中
2位 2.08.53 高谷 夢樹(2) 七飯中
3位 2.09.27 北野 鉄朗(2) 函館桔梗中
4位 2.10.05 中尾 泰思(2) 苫小牧光洋中
5位 2.14.15 安藤 優汰(2) 芽室中
6位 2.15.45 山本 寛大(2) 富良野東中
7位 2.16.63 阿部 光純(2) 岩見沢光陵中
8位 2.19.06 経堂 陽生(2) 北広島大曲中
9位 2.20.67 新 蓮太郎(2) 浜中茶内中
予選 3組
1位 2.11.60 都香 太陽(2) 札幌南が丘中
2位 2.13.66 小野 雄大(2) 美幌中
3位 2.14.70 宮沢 光(2) 帯広南町中
4位 2.14.74 須藤 祥太(2) 滝川明苑中
5位 2.16.31 田森 大貴(1) 札幌山鼻中
6位 2.17.15 加藤 郁弥(2) 札幌北白石中
7位 2.17.27 三上 晋生(2) 札幌西岡中
8位 2.20.60 本田 光樹(2) 別海上西春別中
9位 2.21.30 井上 硫孔(2) 登別幌別中
予選 4組
1位 2.09.95 村田 晴飛(2) 旭川神居東中
2位 2.11.25 福原 晴翔(2) 札幌向陵中
3位 2.15.92 坂本 陽哉(2) 札幌伏見中
4位 2.16.50 沢田 有希(2) 当別中
5位 2.17.06 野々瀬 海凪(2) 札幌あいの里東中
6位 2.17.16 三上 雄大(2) 千歳中
7位 2.17.52 青木 聖(2) 網走二中
8位 2.17.83 保田 虎汰(2) 旭川永山中
9位 2.33.75 佐藤 聖悟(1) 小樽銭函中
予選 5組
1位 2.10.53 小川 拓人(2) 札幌発寒中
2位 2.11.14 猿田 亮介(2) 札幌新琴似北中
3位 2.11.59 尾角 伊織(2) 北見常呂中
4位 2.11.72 宝泉 快(2) 広尾中
5位 2.14.83 佐々木 大樹(1) 下音更中
6位 2.15.46 小松 廉(2) 浜中霧多布中
7位 2.22.43 河村 燿世(1) 士幌町中央中
決勝 1組
1位 2.10.06 猿田 亮介(2) 札幌新琴似北中
2位 2.10.29 高橋 治大(2) 札幌篠路中
3位 2.10.32 福原 晴翔(2) 札幌向陵中
4位 2.13.65 岩城 佳杜(2) 岩内一中
5位 2.14.26 宝泉 快(2) 広尾中
決勝 2組
1位 1.59.81 桜井 一夏(2) 帯広南町中
2位 2.05.24 加藤 聡真(2) 美幌北中
3位 2.06.60 高谷 夢樹(2) 七飯中
4位 2.07.45 村田 晴飛(2) 旭川神居東中
5位 2.08.03 都香 太陽(2) 札幌南が丘中
6位 2.09.51 中尾 泰思(2) 苫小牧光洋中
7位 2.09.76 小川 拓人(2) 札幌発寒中
8位 2.10.22 北野 鉄朗(2) 函館桔梗中
タイムレース 1組
1位 4.39.90 河野 恭一郎(2) 札幌篠路中
2位 4.40.14 高島 陽太(2) 下音更中
3位 4.42.68 福地 和真(2) 江別大麻中
4位 4.43.05 佐久間 大和(1) 函館桔梗中
5位 4.43.78 黒河内 大地(2) 岩見沢光陵中
6位 4.43.96 須藤 祥太(2) 滝川明苑中
7位 4.47.82 林 倖輔(2) 立命館慶祥中
8位 4.47.91 前田 耕作(2) 札幌琴似中
9位 4.49.53 浅田 陽翔(2) 釧路春採中
10位 4.53.96 岩城 佳杜(2) 岩内一中
11位 4.54.24 井上 硫孔(2) 登別幌別中
12位 4.55.35 片野 陽太郎(1) TONDEN・RC
13位 4.58.44 藤田 蓮(1) 伊達中
14位 5.00.43 松山 凌大(2) 小樽潮見台中
タイムレース 2組
1位 4.33.71 乾 渉大(1) 大樹中
2位 4.37.55 大西 飛翔(2) 釧路鳥取中
3位 4.38.15 秋元 斡(1) 札幌篠路中
4位 4.38.19 斎藤 虎太朗(2) 湧別中
5位 4.39.20 小田 和輝(2) 美幌中
6位 4.41.35 阿部 航(2) 湧別中
7位 4.43.41 向井 和玖(1) 芽室中
8位 4.44.49 関 雄也(1) 音更緑南中
9位 4.45.61 及川 悠真(2) 帯広南町中
10位 4.47.16 樋田 周聖(2) 下音更中
11位 4.47.53 油谷 駿輝(2) 標茶中
12位 4.49.74 川端 春叶(2) 北見小泉中
13位 4.50.86 高森 太陽(2) 下音更中
14位 5.08.20 川端 柚輝(2) 釧路鳥取中
タイムレース 3組
1位 4.29.07 高橋 治大(2) 札幌篠路中
2位 4.29.13 大橋 正昊(2) TONDEN・RC
3位 4.29.84 遠峰 信一郎(2) 湧別中
4位 4.29.96 浮須 羽琉(2) 清里中
5位 4.31.61 浜野 捷多(1) CRS
6位 4.36.31 田村 勇斗(2) 札幌藻岩中
7位 4.36.96 小川 拓人(2) 札幌発寒中
8位 4.38.16 佐々木 大樹(1) 下音更中
9位 4.41.02 猿田 亮介(2) 札幌新琴似北中
10位 4.41.85 杉本 弥哉(2) CRS
11位 4.43.15 坂本 陽哉(2) 札幌伏見中
12位 4.46.36 宝泉 快(2) 広尾中
13位 4.48.76 小島 亮佑(2) 北見小泉中
タイムレース 4組
1位 4.23.30 高谷 夢樹(2) 七飯中
2位 4.24.32 宇野 利希(2) CRS
3位 4.25.88 中尾 泰思(2) 苫小牧光洋中
4位 4.26.26 黒川 遥斗(1) 士別中
5位 4.27.26 北野 鉄朗(2) 函館桔梗中
6位 4.28.60 大関 輝絃(2) 湧別中
7位 4.29.65 中山 颯翔(2) TONDEN・RC
8位 4.30.27 宮川 琉虎(2) 苫小牧光洋中
9位 4.35.14 山口 鷲翔(2) 北斗上磯中
10位 4.35.53 安藤 優汰(2) 芽室中
11位 4.35.81 鴇田 亜蓮(2) 帯広四中
12位 4.38.94 菅原 宏太(2) 美幌北中
13位 4.41.52 槙 航太郎(1) 札幌開成中等中
14位 4.44.51 星 俊行(2) 北見南中
タイムレース 5組
1位 4.07.23 桜井 一夏(2) 帯広南町中
2位 4.07.54 本間 颯(2) 士別中
3位 4.14.14 熊谷 修也(2) 七飯中
4位 4.20.19 野崎 翔太郎(2) 札幌栄中
5位 4.23.09 竹内 優心(2) 北斗大野中
6位 4.24.27 加藤 聡真(2) 美幌北中
7位 4.24.80 今泉 岳土(2) 帯広清川中
8位 4.25.87 手塚 颯太(2) 札幌清田中
9位 4.27.58 沢村 昇利(1) 札幌あいの里東中
10位 4.27.98 広田 陸(2) 苫小牧和光中
11位 4.28.94 細谷 海至(2) 札幌柏中
12位 4.33.48 福原 晴翔(2) 札幌向陵中
13位 4.33.87 都香 太陽(2) 札幌南が丘中
14位 4.43.22 村田 晴飛(2) 旭川神居東中
タイムレース 1組
1位 9.44.84 乾 渉大(1) 大樹中
2位 10.02.61 青山 馨(2) 札幌山鼻中
3位 10.04.04 斎藤 虎太朗(2) 湧別中
4位 10.04.09 高島 陽太(2) 下音更中
5位 10.05.56 岡村 祥(2) 札幌手稲中
6位 10.08.59 葛西 慶人(2) 札幌あいの里東中
7位 10.10.79 神 幸太朗(2) 真狩中
8位 10.10.93 笹岡 凌匠(2) 札幌前田中
9位 10.11.77 朝井 風牙(1) 白糠庶路学園中
10位 10.11.98 浅田 陽翔(2) 釧路春採中
11位 10.12.84 小田切 悠太(2) 札幌星置中
12位 10.13.17 田野 朝陽(2) 滝川明苑中
13位 10.14.09 磯島 拳史郎(2) 別海上西春別中
14位 10.14.60 三島 凌空(2) 美幌北中
15位 10.20.58 渕瀬 凱(2) 苫小牧沼ノ端
16位 10.38.83 栗田 紳冴(2) 釧路北中
17位 10.43.81 板橋 悠駕(2) 小樽朝里中
18位 10.45.13 藤田 蓮(1) 伊達中
19位 10.51.92 青野 挑夢(2) 上富良野中
20位 12.23.21 三上 琉聖(2) 札幌あいの里東中
タイムレース 2組
1位 9.42.96 福地 和真(2) 江別大麻中
2位 9.43.04 大西 飛翔(2) 釧路鳥取中
3位 9.46.38 鼻野木 悠翔(1) 札幌北白石中
4位 9.50.89 遠峰 信一郎(2) 湧別中
5位 9.54.54 及川 悠真(2) 帯広南町中
6位 9.56.78 沢村 昇利(1) 札幌あいの里東中
7位 9.57.59 鴇田 亜蓮(2) 帯広四中
8位 9.58.19 尾池 庄翔(2) 札幌北陽中
9位 10.00.73 阿部 航(2) 湧別中
10位 10.03.42 樋田 周聖(2) 下音更中
11位 10.04.02 林 倖輔(2) 立命館慶祥中
12位 10.04.07 星 俊行(2) 北見南中
13位 10.04.58 森 翔哉(1) 美幌北中
14位 10.07.77 福井 陽仁(1) 七飯中
15位 10.08.93 油谷 駿輝(2) 標茶中
16位 10.09.69 河野 恭一郎(2) 札幌篠路中
17位 10.11.64 木幡 聖晴(2) 北見高栄中
18位 10.12.40 大間 慶次郎(2) 札幌北陽中
19位 10.52.82 高森 太陽(2) 下音更中
20位 10.59.52 小島 亮佑(2) 北見小泉中
タイムレース 3組
1位 9.05.21 本間 颯(2) 士別中
2位 9.14.52 竹内 優心(2) 北斗大野中
3位 9.15.94 熊谷 修也(2) 七飯中
4位 9.16.39 野崎 翔太郎(2) 札幌栄中
5位 9.29.10 大橋 正昊(2) TONDEN・RC
6位 9.29.43 宇野 利希(2) CRS
7位 9.30.33 中山 颯翔(2) TONDEN・RC
8位 9.30.55 黒川 遥斗(1) 士別中
9位 9.30.99 広田 陸(2) 苫小牧和光中
10位 9.33.63 手塚 颯太(2) 札幌清田中
11位 9.33.73 田村 勇斗(2) 札幌藻岩中
12位 9.36.10 秋元 斡(1) 札幌篠路中
13位 9.39.96 細谷 海至(2) 札幌柏中
14位 9.42.75 宮川 琉虎(2) 苫小牧光洋中
15位 9.45.66 大関 輝絃(2) 湧別中
16位 9.54.30 今泉 岳土(2) 帯広清川中
17位 9.54.70 菅原 宏太(2) 美幌北中
18位 10.00.98 浮須 羽琉(2) 清里中
19位 10.03.44 杉本 弥哉(2) CRS
20位 10.53.47 浜野 捷多(1) CRS
予選 1組 (-0.9)
1位 16.53 武藤 優飛(2) 札幌手稲中
2位 17.11 稲葉 大介(2) 札幌新琴似中
3位 18.16 宮本 ?心(2) 本別中
4位 18.66 角谷 優孔(2) 斜里知床ウトロ学校
5位 18.97 山田 涼平(2) 札幌北白石中
6位 19.09 浦田 光瑠(2) 札幌真栄中
7位 19.95 仙北谷 蓮(2) 札幌札苗北中
8位 21.31 北 峻太郎(1) 札幌前田中
予選 2組 (-1.3)
1位 17.04 川村 海翔(2) 札幌藻岩中
2位 17.89 吉田 拓海(2) 室蘭桜蘭中
3位 18.07 尾崎 凛人(2) 札幌伏見中
4位 18.42 工藤 琉揮(2) 苫小牧光洋中
5位 18.91 栗栖 巧光(2) 下音更中
6位 19.13 田口 南伊斗(2) 札幌前田中
7位 19.70 門木 駿(2) 旭川永山中
8位 20.31 仲沢 虎伯(2) 釧路春採中
予選 3組 (-0.8)
1位 17.08 西迫 篤志(2) 北見北中
2位 17.54 吉田 泰誠(2) 中標津広陵中
3位 18.21 小林 蒼汰(2) 北見北光中
4位 18.22 坂下 正泰(2) 札幌山鼻中
5位 18.73 石崎 大雅(2) 標茶中
6位 19.00 大貫 稜真(2) 千歳中
7位 19.16 後藤 蓮(2) 北斗上磯中
8位 19.20 吉嶋 勇翔(2) 札幌稲積中
予選 4組 (-0.2)
1位 17.89 佐藤 康生(2) 仁木中
2位 18.15 鈴木 拓馬(2) 釧路北中
3位 18.33 木村 拓夢(2) 北斗浜分中
4位 18.91 岩城 颯太(1) 札幌琴似中
5位 19.13 太田 瑞樹(2) 遠軽中
6位 19.50 石川 好誠(2) 千歳中
7位 20.01 島田 櫂任(2) 小樽桜町中
予選 5組 (-1.2)
1位 17.25 三好 竜(2) 清水中
2位 17.28 田中 光星(2) 札幌厚別南中
3位 17.82 石川 雄士(2) 札幌前田中
4位 18.18 石崎 琉輝(2) 標茶中
5位 18.75 小田 瑠依斗(1) 七飯中
6位 19.15 上原 志貴(2) 札幌柏中
7位 19.71 玉森 雄大(2) 江別大麻中
8位 19.96 鈴木 侑輝(2) 遠軽中
予選 6組 (-0.9)
1位 17.59 高井 陽生(2) 函館亀田中
2位 17.89 加納 奎吾(2) 広尾中
3位 18.41 佐々木 隆成(2) 登別緑陽中
4位 18.68 田中 達也(2) 網走一中
5位 19.33 山本 陽太(2) 富良野東中
6位 20.04 千葉 佳太(1) 幕別札内中
7位 21.81 佐々木 颯(1) 岩見沢東光中
予選 7組 (-1.3)
1位 15.79 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 17.98 柴田 侑弥(2) 札幌中
3位 18.00 中村 優(2) 広尾中
4位 18.03 宮嶋 祥也(2) 苫小牧光洋中
5位 18.09 千葉 淳平(2) 札幌札苗北中
6位 18.88 岡島 将(2) 札幌栄南中
7位 19.16 本間 和樹(2) 札幌篠路中
準決勝 1組 (-0.8)
1位 16.40 武藤 優飛(2) 札幌手稲中
2位 16.93 稲葉 大介(2) 札幌新琴似中
3位 17.18 三好 竜(2) 清水中
4位 17.76 鈴木 拓馬(2) 釧路北中
5位 17.78 加納 奎吾(2) 広尾中
6位 17.82 宮嶋 祥也(2) 苫小牧光洋中
7位 17.99 宮本 ?心(2) 本別中
8位 18.16 坂下 正泰(2) 札幌山鼻中
準決勝 2組 (-0.9)
1位 16.84 西迫 篤志(2) 北見北中
2位 16.89 川村 海翔(2) 札幌藻岩中
3位 17.07 田中 光星(2) 札幌厚別南中
4位 17.62 石川 雄士(2) 札幌前田中
5位 17.63 高井 陽生(2) 函館亀田中
6位 18.20 中村 優(2) 広尾中
7位 18.21 石崎 琉輝(2) 標茶中
8位 19.25 小林 蒼汰(2) 北見北光中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 15.78 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 16.58 吉田 拓海(2) 室蘭桜蘭中
3位 17.12 吉田 泰誠(2) 中標津広陵中
4位 17.66 佐藤 康生(2) 仁木中
5位 17.85 千葉 淳平(2) 札幌札苗北中
6位 18.18 柴田 侑弥(2) 札幌中
7位 18.24 木村 拓夢(2) 北斗浜分中
8位 18.55 尾崎 凛人(2) 札幌伏見中
決勝 (-0.9)
1位 15.21 宮田 龍昇(2) 函館亀田中
2位 15.92 武藤 優飛(2) 札幌手稲中
3位 16.28 吉田 拓海(2) 室蘭桜蘭中
4位 16.38 西迫 篤志(2) 北見北中
5位 16.77 稲葉 大介(2) 札幌新琴似中
6位 16.78 吉田 泰誠(2) 中標津広陵中
7位 16.84 川村 海翔(2) 札幌藻岩中
8位 17.05 田中 光星(2) 札幌厚別南中
予選 1組
1位 48.26苫小牧光洋中
2位 48.79北見高栄中
3位 48.97富良野東中
4位 49.65立命館慶祥中
5位 49.71北見小泉中
6位 50.32士別南中
7位 50.53札幌清田中
予選 2組
1位 47.41滝川明苑中
2位 47.44札幌中
3位 47.95音更中
4位 48.87釧路北中
5位 49.35札幌啓明中
6位 49.75札幌北白石中
7位 49.95札幌星置中
予選 3組
1位 47.69釧路景雲中
2位 48.07北斗上磯中
3位 49.09北斗浜分中
4位 49.19札幌柏中
5位 49.45下音更中
6位 49.89北見光西中
7位 50.54旭川光陽中
8位 50.75北広島東部中
予選 4組
1位 47.37札幌柏丘中
2位 48.09函館赤川中
3位 48.18広尾中
4位 49.37鶴居中
5位 49.59美幌北中
6位 49.71砂川中
7位 51.03七飯中
8位 53.14小樽長橋中
予選 5組
1位 48.04伊達中
2位 48.07恵庭中
3位 48.80北見北光中
4位 48.82北斗大野中
5位 48.97上富良野中
6位 49.47札幌藻岩中
7位 49.92士別中
8位 51.54釧路春採中
予選 6組
1位 47.57江別中央中
2位 48.08芽室中
3位 48.94札幌琴似中
4位 49.03苫小牧青翔中
5位 49.29札幌八軒中
6位 49.37千歳中
予選 7組
1位 47.27帯広南町中
2位 48.55石狩花川中
3位 48.55清水中
4位 50.18帯広翔陽中
5位 51.20札幌栄中
6位 54.50安平追分中
予選 8組
1位 47.11函館亀田中
2位 48.47美幌中
3位 48.68厚岸真龍中
4位 49.11札幌北都中
5位 49.84函館桔梗中
6位 50.14伊達光陵中
準決勝 1組
1位 47.10函館亀田中
2位 47.64苫小牧光洋中
3位 47.90札幌中
4位 48.24音更中
5位 49.02札幌琴似中
6位 49.14北見高栄中
7位 49.74七飯中
準決勝 2組
1位 47.91札幌柏丘中
2位 48.00釧路景雲中
3位 48.08美幌中
4位 48.62恵庭中
5位 48.66清水中
6位 49.05北斗大野中
準決勝 3組
1位 47.21帯広南町中
2位 47.76伊達中
3位 48.18北斗上磯中
4位 48.94広尾中
5位 49.08石狩花川中
6位 49.25釧路北中
準決勝 4組
1位 47.39江別中央中
2位 47.77滝川明苑中
3位 47.82芽室中
4位 48.51函館赤川中
5位 48.52厚岸真龍中
6位 50.70北見北光中
決勝
1位 46.42帯広南町中
2位 46.78函館亀田中
3位 47.19江別中央中
4位 47.35札幌柏丘中
5位 47.64苫小牧光洋中
6位 48.01滝川明苑中
7位 48.05伊達中
8位 48.06芽室中
決勝
1位 1.71 泉 陽七斗(2) 芽室中
2位 1.71 毛利 友哉(2) 伊達中
3位 1.60 伊藤 巧真(2) 札幌清田中
4位 1.55 豊崎 丈太郎(1) 旭川永山中
5位 1.55 石川 敬人(2) 函館亀田中
5位 1.55 角谷 優孔(2) 斜里知床ウトロ学校
5位 1.55 坂井 翔(2) 北斗上磯中
8位 1.55 松田 航季(2) 札幌北都中
9位 1.50 山本 陽太(2) 富良野東中
9位 1.50 加納 大翔(2) 札幌東栄中
9位 1.50 佐藤 大斗(2) 黒松内中
12位 1.50 宮腰 勇翔(2) 石狩花川中
12位 1.50 横野 晟真(2) 石狩花川中
14位 1.50 石塚 泰斗(2) 北広島大曲中
15位 1.45 赤石 恭梧(2) 浜中中
15位 1.45 吉田 睦斗(2) 石狩花川中
17位 1.45 原田 蔵之介(2) 仁木中
18位 1.40 倉持 玲偉(2) 岩見沢明成中
決勝
1位 3.70 及川 千暉(2) 清水中
2位 3.50 中田 竜翔(2) 網走一中
3位 3.50 栗生 朔門(2) 網走四中
4位 3.30 石田 和也(2) 網走一中
5位 3.00 浅見 陸(2) 千歳勇舞中
6位 2.90 滝吉 勇翔(2) 芽室中
7位 2.80 前川 智光(2) 千歳勇舞中
8位 2.70 市村 宥樹(2) 斜里中
9位 2.70 佐藤 明風(1) 清水中
10位 2.70 高橋 遼明(2) 幕別札内中
11位 2.60 南部 優慎(2) 札幌平岡中
12位 2.60 宮西 玲汰(2) 木古内中
13位 2.60 川嶋 羚也(2) 札幌手稲中
14位 2.40 山内 皓太(2) 札幌藻岩中
14位 2.40 竹下 北杜(2) 札幌藻岩中
16位 2.40 佐野 巧(2) 斜里中
16位 2.40 川島 歩結夢(1) 斜里中
18位 2.40 市戸 航生(2) 木古内中
予選 1組
1位 5.89 (0.3) 伊藤 陽楼斗(2) 苫小牧光洋中
2位 5.89 (0.4) 井倉 大翔(2) 函館赤川中
3位 5.79 (0.8) 中嶋 優斗(2) 北見光西中
4位 5.65 (1.8) 小松 珠生(2) 函館ラ・サール
5位 5.47 (1.0) 金泥 虎珀(2) 音更中
6位 5.43 (0.5) 南 陽登(2) 苫小牧和光中
7位 5.37 (0.1) 矢萩 愛士(2) 札幌新陵中
8位 5.36 (0.9) 佐藤 光晟(2) 滝川明苑中
9位 5.26 (1.9) 富沢 元輝(1) 函館桔梗中
10位 5.26 (0.9) 三好 慶悟(1) 清水中
11位 5.26 (0.3) 佐々木 敦也(2) 室蘭西中
12位 5.23 (1.6) 桑原 和希(2) 札幌上野幌中
13位 5.19 (0.8) 小林 明真(2) 帯広翔陽中
14位 5.15 (1.2) 増井 颯太(1) 札幌光陽中
15位 5.13 (0.6) 伊藤 奎梧(2) 網走二中
16位 5.08 (1.0) 佐藤 康生(2) 仁木中
17位 5.05 (0.4) 仲沢 虎伯(2) 釧路春採中
18位 4.95 (0.6) 長谷川 佳祐(1) 網走二中
19位 4.92 (0.6) 佐伯 七月星(2) 千歳中
20位 4.74 (0.0) 井上 悠来(2) 鶴居中
21位 4.68 (0.3) 上原 志貴(2) 札幌柏中
22位 4.67 (1.3) 山本 哲平(2) 札幌藻岩中
23位 4.63 (0.7) 菅原 佑(1) 余市東中
24位 4.56 (0.0) 大谷 晃輝(2) 鶴居中
予選 2組
1位 5.79 (0.0) 鈴木 凌斗(2) 苫小牧光洋中
2位 5.69 (0.3) 大水 颯太(2) 雄武中
3位 5.67 (0.5) 西迫 篤志(2) 北見北中
4位 5.59 (0.9) 安藤 捷太(2) 江別中央中
5位 5.50 (0.9) 中村 晴人(2) 北斗上磯中
6位 5.39 (0.1) 吉薗 雄斗(2) 当別西当別中
7位 5.34 (0.9) 田中 公大(2) 札幌発寒中
8位 5.33 (0.8) 須藤 音輝那(2) 岩内一中
9位 5.28 (0.8) 竹田 龍一(1) 札幌南が丘中
10位 5.27 (0.6) 小川 蒼生(1) NASS
11位 5.19 (0.5) 佐藤 翼(2) 苫小牧明倫中
12位 5.15 (0.5) 遠藤 航(2) 札幌あいの里東中
13位 5.15 (1.1) 南部 悠久里(2) 当別西当別中
14位 5.14 (1.1) 石川 愁人(2) 札幌あいの里東中
15位 5.13 (0.9) 竹本 大地(2) 函館亀田中
16位 5.11 (0.7) 土谷 陸人(2) 北広島大曲中
17位 5.08 (1.8) 武内 翔斗(2) 札幌柏中
18位 5.07 (1.2) 佐藤 宙翔(2) 石狩樽川中
19位 4.93 (0.4) 佐藤 勇晴(2) 釧路春採中
20位 4.88 (0.7) 金子 大洋(2) 札幌清田中
21位 4.81 (0.1) 佐藤 嶺也(2) 七飯中
22位 4.79 (-0.3) 梶谷 征矢(2) 厚真中
23位 4.77 (0.5) 八戸 悠斗(2) 北広島東部中
24位 4.68 (0.4) 金沢 世凪(1) 斜里中
25位 4.67 (1.2) 高橋 遥希(2) 旭川光陽中
26位 4.35 (0.2) 伊藤 純汰(2) 芽室中
決勝
1位 6.58 (2.1) 井倉 大翔(2) 函館赤川中
2位 6.10 (1.1) 西迫 篤志(2) 北見北中
3位 5.85 (1.3) 伊藤 陽楼斗(2) 苫小牧光洋中
4位 5.77 (1.1) 中嶋 優斗(2) 北見光西中
5位 5.73 (0.9) 中村 晴人(2) 北斗上磯中
6位 5.56 (0.7) 南 陽登(2) 苫小牧和光中
7位 5.56 (2.0) 大水 颯太(2) 雄武中
8位 5.52 (1.5) 小松 珠生(2) 函館ラ・サール
9位 5.33 (1.3) 安藤 捷太(2) 江別中央中
10位 5.26 (1.3) 金泥 虎珀(2) 音更中
11位 5.11 (1.4) 吉薗 雄斗(2) 当別西当別中
予選 1組
1位 10.54 後藤 大晴(2) 札幌柏丘中
2位 10.43 鈴木 哉真斗(2) 仁木中
3位 9.82 栗田 遥人(2) 帯広南町中
4位 9.65 斎藤 琉唯(2) 幕別糠内中
5位 9.57 大田 優斗(2) 旭川東鷹栖中
6位 9.52 岩間 堅士(2) 厚真厚南中
7位 9.44 菊地 琉生(2) 網走四中
8位 9.35 寺沢 海知人(2) 増毛中
9位 9.07 服部 拓美(2) 北見北光中
10位 8.86 堀 晃貴(2) 安平追分中
11位 8.54 渡会 健(2) 札幌清田中
12位 8.54 加藤 颯(2) 札幌北都中
13位 8.45 菱川 蓮也(2) 北斗上磯中
14位 8.10 日下 獅道(2) 中標津広陵中
15位 7.59 北村 遥翔(2) 石狩花川中
予選 2組
1位 10.93 菅原 将人(2) 札幌北白石中
2位 10.17 鈴木 康世(2) 北見高栄中
3位 10.11 藤本 琉来(2) 札幌新陵中
4位 10.00 平沢 真臣(2) 釧路阿寒湖中
5位 9.64 倉内 麗生(2) 伊達光陵中
6位 9.09 広川 湧太(2) 浦幌上浦幌中
7位 8.92 今村 天源(2) 札幌発寒中
8位 8.85 池内 新(2) 八雲落部中
9位 8.69 日下 大和(2) 札幌手稲中
10位 8.38 伊東 大(2) 札幌西岡北中
11位 8.32 阿隅 陽人(1) 苫小牧東中
12位 8.29 秦 一斗(2) 立命館慶祥中
13位 8.27 松井 琉偉(1) 本別中
14位 7.82 佐藤 紅羽(2) 滝川江陵中
15位 7.74 岩渕 佑生(2) 札幌新陵中
16位 7.47 中野 友温(2) 帯広南町中
決勝
1位 11.58 平沢 真臣(2) 釧路阿寒湖中
2位 11.27 菅原 将人(2) 札幌北白石中
3位 11.09 後藤 大晴(2) 札幌柏丘中
4位 10.98 倉内 麗生(2) 伊達光陵中
5位 10.74 鈴木 康世(2) 北見高栄中
6位 10.67 鈴木 哉真斗(2) 仁木中
7位 10.66 藤本 琉来(2) 札幌新陵中
8位 10.49 栗田 遥人(2) 帯広南町中
9位 9.47 岩間 堅士(2) 厚真厚南中
10位 9.43 大田 優斗(2) 旭川東鷹栖中
11位 9.15 斎藤 琉唯(2) 幕別糠内中
12位 9.14 菊地 琉生(2) 網走四中
決勝
1位 2110 武藤 優飛(2) 札幌手稲中
2位 1866 三好 竜(2) 清水中
3位 1852 松田 航季(2) 札幌北都中
4位 1766 吉田 泰誠(2) 中標津広陵中
5位 1662 稲葉 大介(2) 札幌新琴似中
5位 1662 高井 陽生(2) 函館亀田中
7位 1655 鈴木 拓馬(2) 釧路北中
8位 1621 掛川 新一郎(2) 別海中央中
9位 1558 高平 楠託(2) 鶴居中
10位 1551 宮嶋 祥也(2) 苫小牧光洋中
11位 1550 加納 奎吾(2) 広尾中
12位 1493 浦田 光瑠(2) 札幌真栄中
13位 1487 石川 雄士(2) 札幌前田中
14位 1447 栗栖 巧光(2) 下音更中
15位 1341 石川 好誠(2) 千歳中
16位 1225 中野 友温(2) 帯広南町中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.73 千葉 紅美和(1) 札幌栄中
2位 14.02 神田 琉杏(1) 厚別アスリートアカデミー中
3位 14.05 杉山 晏菜(1) 恵庭中
4位 14.32 渡部 結羽(1) 釧路共栄中
5位 14.33 中村 亜弥乃(1) 札幌清田中
6位 14.66 竹内 美月(1) 釧路景雲中
7位 14.69 古川 紫都(1) 士別中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.77 前田 結奈(1) 江別野幌中
2位 14.01 鳥倉 悠生(1) 中札内中
3位 14.22 武田 愛結花(1) 登別幌別中
4位 14.28 斎藤 夢花(1) 函館本通中
5位 14.28 矢嶋 ひなた(1) 苫小牧明野中
6位 14.53 鶴来 玲奈(1) 札幌真栄中
7位 14.63 平野 夏純(1) SJAC
8位 15.15 渡辺 紗彩(1) 北斗浜分中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.73 大道 莉奈(1) 芽室中
2位 14.10 高橋 萌生(1) 幕別札内中
3位 14.13 中田 来愛(1) 富良野東中
4位 14.14 鹿原 海々(1) 北広島大曲中
5位 14.25 皆口 玲奈(1) 森中
6位 14.33 清水 華穂(1) 北教大附釧路中
7位 14.43 三盃 汐里(1) 札幌澄川中
8位 14.62 宮沢 采花(1) 釧路富原中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.58 安井 遥彩(1) 岩見沢明成中
2位 14.12 種村 杏奈(1) 北見光西中
3位 14.15 荒木 羽春音(1) 釧路鳥取中
4位 14.45 永田 彩乃(1) 北斗上磯中
5位 14.51 小池 柚菜(1) 小樽北陵中
6位 14.55 高藤 夕凪(1) 札幌北都中
7位 14.60 釜沢 歩果(1) 遠軽中
8位 15.10 森谷 泉海(1) 札幌稲穂中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.46 盛田 侑鈴(1) 札幌篠路中
2位 13.60 佐藤 葉空(1) 厚別アスリートアカデミー中
3位 14.29 谷脇 愛珠(1) 知内中
4位 14.42 岩田 美空(1) 幕別中
5位 14.42 土屋 瑠花(1) 帯広翔陽中
6位 14.85 河西 胡実(1) 札幌前田中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 13.45 工藤 凛(1) 釧路鳥取西中
2位 13.73 小林 美月(1) 北広島西の里中
3位 13.77 福原 瑠杏(1) 函館本通中
4位 14.24 向後 咲枝(1) 札幌屯田北中
5位 14.24 仲条 紗菜(1) 札幌大谷中
6位 14.29 平岡 姫彩(1) 共和中
7位 14.29 小栗 有貴(1) 白糠庶路学園中
予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 13.61 遠藤 聖女(1) 札幌札苗北中
2位 13.77 山内 綺羅妃(1) 北斗上磯中
3位 14.05 工藤 咲音(1) 北斗浜分中
4位 14.33 長野 萌果(1) 北見高栄中
5位 14.37 山口 梨乃(1) 帯広翔陽中
6位 14.38 内見 菜緒(1) 札幌青葉中
7位 14.69 佐々木 陽世(1) 小樽北陵中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 13.34 堀下 結愛(1) 苫小牧緑陵中
2位 13.56 高橋 紅羽(1) 音更共栄中
3位 13.88 青柳 真子(1) 岩内一中
4位 14.19 吉薗 日和(1) 当別西当別中
5位 14.25 菊池 藍花(1) 余市東中
6位 14.39 三浦 杏(1) 札幌厚別中
準決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 13.14 堀下 結愛(1) 苫小牧緑陵中
2位 13.56 大道 莉奈(1) 芽室中
3位 13.68 千葉 紅美和(1) 札幌栄中
4位 13.71 山内 綺羅妃(1) 北斗上磯中
5位 13.71 青柳 真子(1) 岩内一中
6位 13.90 鳥倉 悠生(1) 中札内中
7位 14.18 杉山 晏菜(1) 恵庭中
準決勝【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.47 盛田 侑鈴(1) 札幌篠路中
2位 13.52 安井 遥彩(1) 岩見沢明成中
3位 13.54 高橋 紅羽(1) 音更共栄中
4位 13.61 佐藤 葉空(1) 厚別アスリートアカデミー中
5位 13.97 高橋 萌生(1) 幕別札内中
6位 14.03 鹿原 海々(1) 北広島大曲中
7位 14.05 中田 来愛(1) 富良野東中
8位 14.20 種村 杏奈(1) 北見光西中
準決勝【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.40 工藤 凛(1) 釧路鳥取西中
2位 13.57 遠藤 聖女(1) 札幌札苗北中
3位 13.66 前田 結奈(1) 江別野幌中
4位 13.78 小林 美月(1) 北広島西の里中
5位 13.82 福原 瑠杏(1) 函館本通中
6位 13.97 工藤 咲音(1) 北斗浜分中
7位 14.11 神田 琉杏(1) 厚別アスリートアカデミー中
8位 14.30 荒木 羽春音(1) 釧路鳥取中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.19 堀下 結愛(1) 苫小牧緑陵中
2位 13.58 盛田 侑鈴(1) 札幌篠路中
3位 13.60 工藤 凛(1) 釧路鳥取西中
4位 13.62 高橋 紅羽(1) 音更共栄中
5位 13.66 大道 莉奈(1) 芽室中
6位 13.73 安井 遥彩(1) 岩見沢明成中
7位 13.81 遠藤 聖女(1) 札幌札苗北中
8位 13.85 佐藤 葉空(1) 厚別アスリートアカデミー中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.14 菊池 妃菜希(2) 釧路鳥取西中
2位 13.42 中塚 和花(2) 釧路富原中
3位 13.51 中本 咲里耶(2) 旭川緑が丘中
4位 13.78 小田 葉月(2) 当別西当別中
5位 13.85 佐藤 陽向(2) 札幌稲穂中
6位 14.14 山口 彩羽(2) 札幌光陽中
7位 14.43 松山 理桜(2) 札幌中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.86 納村 琉愛(2) 深川一巳中
2位 13.68 中田 莉緒(2) 当別西当別中
3位 13.77 見沢 萌栞(2) 札幌柏中
4位 13.97 川尻 ちひろ(2) 美幌中
5位 14.18 鈴木 さくら(2) 釧路景雲中
6位 14.24 鈴木 花奈(2) 札幌清田中
7位 14.46 鈴木 瑠奈(2) 七飯中
8位 15.08 川田 雪月(2) 小樽西陵中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.26 斎藤 ひな(2) 本室蘭中
2位 13.34 清水 礼(2) 札幌真駒内曙中
3位 13.79 寺岡 蒼依(2) 札幌柏丘中
4位 13.89 船見 さくら(2) 音更緑南中
5位 14.07 大前 直子(2) 札幌北都中
6位 14.17 本田 めみ(2) 千歳勇舞中
7位 14.31 中村 美月(2) 江別野幌中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.93 大沢 瑠華(2) 滝川明苑中
2位 13.77 佐々木 綾(2) 札幌清田中
3位 13.78 西野 杏梨(2) 登別緑陽中
4位 13.81 川下 百華(2) 北斗上磯中
5位 13.82 木村 真歩(2) 千歳勇舞中
6位 13.89 大谷 胡桃(2) 札幌札苗北中
7位 14.19 小熊 雫(2) 八雲中
8位 14.23 横山 心美(2) 函館巴中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.33 岡村 侑奈(2) 札幌柏中
2位 13.41 南 明里沙(2) 北広島東部中
3位 13.64 山田 瑞稀(2) 札幌琴似中
4位 13.76 高橋 沙英(2) 札幌平岡中
5位 13.86 川上 夏生(2) 帯広翔陽中
6位 14.00 北野 真帆(2) 北見北中
7位 14.12 宮川 晶(2) 七飯中
8位 14.34 木村 彩(2) 札幌手稲西中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 13.21 北間 玲奈(2) 札幌上篠路中
2位 13.38 水野 琳(2) 厚岸真龍中
3位 13.69 木下 紗希(2) 札幌あいの里東中
4位 13.86 鎌田 真由香(2) 札幌柏中
5位 13.89 吉田 紗都(2) 石狩花川南中
6位 14.23 佐藤 萌香(2) 苫小牧和光中
7位 14.30 関口 結香(2) 札幌藻岩中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.97 高橋 美空(2) CRS
2位 14.05 津田 真結理(2) 札幌真駒内中
3位 14.09 渡辺 朱夏(2) 札幌青葉中
4位 14.15 佐藤 真央(2) 函館赤川中
5位 14.17 田中 胡桃(2) 伊達光陵中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 12.95 南 うらら(2) 浜中散布中
2位 13.60 谷向 美空(2) 釧路景雲中
3位 13.61 佐々木 凛来(2) CRS
4位 13.62 佐崎 奏(2) 札幌青葉中
5位 14.02 西村 柚乃(2) 千歳富丘中
6位 14.02 原 塔子(2) 留萌中
7位 14.28 渡辺 心海(2) 江別中央中
予選【中2】 9組 (-0.8)
1位 12.94 沢村 愛花(2) 士幌町中央中
2位 13.29 石田 真夕(2) 苫小牧和光中
3位 13.56 高橋 まどか(2) 木古内中
4位 13.70 柴田 和奈(2) 札幌札苗北中
5位 13.80 小沢 実早(2) 札幌伏見中
6位 13.87 鈴木 里奈(2) 七飯中
7位 13.88 仙座 圭乃(2) 札幌手稲中
8位 13.99 佐藤 優凪(2) 札幌星置中
予選【中2】 10組 (-0.6)
1位 13.26 近藤 愛咲(2) 旭川神居東中
2位 13.35 薮内 瑞生(2) 帯広翔陽中
3位 13.66 馬場 歩果(2) 釧路共栄中
4位 13.72 西谷 優那(2) 七飯大中山中
5位 13.85 泉 穂乃花(2) 滝川江陵中
6位 13.89 藤井 聡弥(2) 北教大附釧路中
7位 14.09 伊藤 胡桃(2) 釧路景雲中
8位 14.09 竹ケ原 虹(2) 札幌北都中
予選【中2】 11組 (-0.5)
1位 13.19 鮫沢 聖香(2) 札幌前田中
2位 13.54 旭 来夏(2) 伊達光陵中
3位 13.70 伊藤 綾音(2) 青葉陸上スポーツ少年団
4位 13.82 片山 夏摘(2) 北斗上磯中
5位 13.94 稲川 遥夏(2) 札幌西野中
6位 14.07 小熊 美香莉(2) 苫小牧凌雲中
7位 14.46 君塚 柚祐(2) 浜中茶内中
予選【中2】 12組 (-0.5)
1位 12.51 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 13.53 菅 望莉愛(2) 旭川明星中
3位 13.65 田中 美穂(2) 旭川東鷹栖中
4位 13.85 佐藤 愛夕(2) 北見常呂中
5位 13.88 大串 七海(2) 北見高栄中
6位 14.01 伊藤 栞(2) 苫小牧和光中
7位 14.12 土屋 凛(2) 安平追分中
準決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 12.71 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 13.13 高橋 美空(2) CRS
3位 13.27 菊池 妃菜希(2) 釧路鳥取西中
4位 13.53 谷向 美空(2) 釧路景雲中
5位 13.58 岡村 侑奈(2) 札幌柏中
6位 13.59 石田 真夕(2) 苫小牧和光中
7位 13.69 中本 咲里耶(2) 旭川緑が丘中
8位 13.74 中塚 和花(2) 釧路富原中
準決勝【中2】 2組 (-2.8)
1位 12.92 納村 琉愛(2) 深川一巳中
2位 13.25 南 うらら(2) 浜中散布中
3位 13.31 鮫沢 聖香(2) 札幌前田中
4位 13.63 斎藤 ひな(2) 本室蘭中
5位 13.81 清水 礼(2) 札幌真駒内曙中
6位 13.85 南 明里沙(2) 北広島東部中
7位 14.03 菅 望莉愛(2) 旭川明星中
8位 14.19 佐々木 凛来(2) CRS
準決勝【中2】 3組 (-3.6)
1位 13.13 大沢 瑠華(2) 滝川明苑中
2位 13.28 沢村 愛花(2) 士幌町中央中
3位 13.67 北間 玲奈(2) 札幌上篠路中
4位 13.76 近藤 愛咲(2) 旭川神居東中
5位 13.77 薮内 瑞生(2) 帯広翔陽中
6位 13.79 水野 琳(2) 厚岸真龍中
7位 14.00 旭 来夏(2) 伊達光陵中
8位 14.13 高橋 まどか(2) 木古内中
決勝【中2】 (-2.0)
1位 12.51 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 12.73 納村 琉愛(2) 深川一巳中
3位 12.91 大沢 瑠華(2) 滝川明苑中
4位 13.14 鮫沢 聖香(2) 札幌前田中
5位 13.16 沢村 愛花(2) 士幌町中央中
6位 13.21 高橋 美空(2) CRS
7位 13.25 南 うらら(2) 浜中散布中
8位 13.37 菊池 妃菜希(2) 釧路鳥取西中
予選 1組 (-1.4)
1位 27.52 谷向 美空(2) 釧路景雲中
2位 27.64 近藤 愛咲(2) 旭川神居東中
3位 28.23 前田 結奈(1) 江別野幌中
4位 28.41 中塚 和花(2) 釧路富原中
5位 28.66 柏崎 琴音(2) 岩見沢光陵中
6位 29.44 沢村 茉樹(2) 清水中
7位 30.12 足利 采葉(2) 札幌伏見中
予選 2組 (-1.4)
1位 28.25 遠藤 聖女(1) 札幌札苗北中
2位 28.76 川上 夏生(2) 帯広翔陽中
3位 28.80 種村 杏奈(1) 北見光西中
4位 29.08 佐々木 綾(2) 札幌清田中
5位 29.20 宇津野 穂香(2) 函館亀田中
6位 29.72 小池 柚菜(1) 小樽北陵中
予選 3組 (-1.4)
1位 27.68 大沢 瑠華(2) 滝川明苑中
2位 28.26 旭 来夏(2) 伊達光陵中
3位 28.70 鳥倉 悠生(1) 中札内中
4位 28.83 田中 美穂(2) 旭川東鷹栖中
5位 28.92 高橋 沙英(2) 札幌平岡中
6位 29.06 嵐 月乃(2) 釧路共栄中
7位 29.26 仙座 圭乃(2) 札幌手稲中
8位 29.78 三盃 汐里(1) 札幌澄川中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.48 高橋 紅羽(1) 音更共栄中
2位 28.02 清水 礼(2) 札幌真駒内曙中
3位 29.30 清水 華穂(1) 北教大附釧路中
4位 29.47 吉田 愛花(2) 帯広南町中
5位 29.69 横山 心美(2) 函館巴中
6位 29.77 関口 結香(2) 札幌藻岩中
7位 31.27 出町 咲帆(2) 旭川明星中
予選 5組 (-1.5)
1位 27.85 斎藤 ひな(2) 本室蘭中
2位 28.01 石田 真夕(2) 苫小牧和光中
3位 28.92 吉田 紗都(2) 石狩花川南中
4位 29.14 工藤 咲音(1) 北斗浜分中
5位 29.28 竹ケ原 虹(2) 札幌北都中
6位 29.39 小沢 実早(2) 札幌伏見中
7位 29.70 中村 美月(2) 江別野幌中
予選 6組 (-1.1)
1位 27.80 南 明里沙(2) 北広島東部中
2位 28.25 工藤 凛(1) 釧路鳥取西中
3位 28.28 見沢 萌栞(2) 札幌柏中
4位 28.60 小原 朱菜葉(2) 札幌発寒中
5位 31.05 森長 姫花(2) 札幌北都中
予選 7組 (-1.4)
1位 25.62 佐藤 志保里(2) 江差中
2位 28.10 山田 瑞稀(2) 札幌琴似中
3位 28.37 小野寺 鈴華(2) 釧路共栄中
4位 28.65 岡村 侑奈(2) 札幌柏中
5位 28.74 大串 七海(2) 北見高栄中
6位 28.99 伊藤 栞(2) 苫小牧和光中
7位 30.03 宮川 晶(2) 七飯中
予選 8組 (-1.5)
1位 27.10 高橋 美空(2) CRS
2位 28.45 西村 柚乃(2) 千歳富丘中
3位 28.69 高橋 まどか(2) 木古内中
4位 28.75 伊藤 綾音(2) 青葉陸上スポーツ少年団
5位 29.04 北間 玲奈(2) 札幌上篠路中
6位 29.71 森居 和希(2) 北見北光中
予選 9組 (-1.1)
1位 27.14 鮫沢 聖香(2) 札幌前田中
2位 28.28 大谷 胡桃(2) 札幌札苗北中
3位 28.34 水野 琳(2) 厚岸真龍中
4位 28.41 菅 望莉愛(2) 旭川明星中
5位 29.07 三好 真鈴(2) 旭川緑が丘中
6位 29.39 井上 美希(2) 北見南中
予選 10組 (-1.2)
1位 27.56 菊池 妃菜希(2) 釧路鳥取西中
2位 27.87 安井 遥彩(1) 岩見沢明成中
3位 28.58 大前 直子(2) 札幌北都中
4位 28.66 薮内 瑞生(2) 帯広翔陽中
5位 29.27 本田 めみ(2) 千歳勇舞中
6位 29.47 江口 玲美(2) 札幌厚別北中
予選 11組 (-1.3)
1位 27.31 沢村 愛花(2) 士幌町中央中
2位 28.03 佐崎 奏(2) 札幌青葉中
3位 28.18 大道 莉奈(1) 芽室中
4位 28.20 寺岡 蒼依(2) 札幌柏丘中
5位 28.51 佐藤 優凪(2) 札幌星置中
6位 29.03 山口 彩羽(2) 札幌光陽中
7位 29.59 荒木 ちひろ(2) 札幌啓明中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 27.01 近藤 愛咲(2) 旭川神居東中
2位 27.29 菊池 妃菜希(2) 釧路鳥取西中
3位 27.51 谷向 美空(2) 釧路景雲中
4位 27.88 安井 遥彩(1) 岩見沢明成中
5位 28.01 大道 莉奈(1) 芽室中
6位 28.14 大谷 胡桃(2) 札幌札苗北中
7位 28.31 寺岡 蒼依(2) 札幌柏丘中
準決勝 2組 (-1.2)
1位 26.98 鮫沢 聖香(2) 札幌前田中
2位 27.49 南 明里沙(2) 北広島東部中
3位 27.54 沢村 愛花(2) 士幌町中央中
4位 27.82 斎藤 ひな(2) 本室蘭中
5位 28.02 清水 礼(2) 札幌真駒内曙中
6位 28.06 旭 来夏(2) 伊達光陵中
7位 28.19 工藤 凛(1) 釧路鳥取西中
準決勝 3組 (-1.3)
1位 26.78 高橋 美空(2) CRS
2位 27.05 大沢 瑠華(2) 滝川明苑中
3位 27.06 高橋 紅羽(1) 音更共栄中
4位 27.52 石田 真夕(2) 苫小牧和光中
5位 27.88 遠藤 聖女(1) 札幌札苗北中
6位 27.93 山田 瑞稀(2) 札幌琴似中
7位 28.29 前田 結奈(1) 江別野幌中
8位 28.63 見沢 萌栞(2) 札幌柏中
決勝 (-0.7)
1位 26.59 鮫沢 聖香(2) 札幌前田中
2位 26.63 高橋 美空(2) CRS
3位 26.94 大沢 瑠華(2) 滝川明苑中
4位 27.15 高橋 紅羽(1) 音更共栄中
5位 27.16 近藤 愛咲(2) 旭川神居東中
6位 27.33 南 明里沙(2) 北広島東部中
7位 27.36 菊池 妃菜希(2) 釧路鳥取西中
8位 27.71 谷向 美空(2) 釧路景雲中
予選 1組
1位 2.25.09 上西 彩未(2) TONDEN・RC
2位 2.27.09 上村 萌寧(1) 札幌前田中
3位 2.28.78 嵐 月乃(2) 釧路共栄中
4位 2.30.32 窪田 紫乃(2) CRS
5位 2.31.75 佐藤 優羽(2) 旭川緑が丘中
6位 2.32.68 浜野 莉緒(1) 音更緑南中
7位 2.33.96 森 七海(2) 札幌真駒内曙中
8位 2.34.52 吉沢 結衣(2) 札幌新琴似中
9位 2.35.28 高橋 杏季(1) 恵庭中
予選 2組
1位 2.27.76 増田 さくら(1) 旭川神居中
2位 2.28.06 白石 光(2) 北見光西中
3位 2.29.47 松田 ひなた(1) SJAC
4位 2.32.89 笠原 蓮花(1) TONDEN・RC
5位 2.33.14 中野 芽衣(1) 七飯中
6位 2.33.89 黒野 佑月(2) 帯広南町中
7位 2.34.38 横山 愛菜(2) 苫小牧明野中
8位 2.37.10 片井 瑚乃葉(2) CRS
予選 3組
1位 2.25.47 小林 美夕菜(2) 旭川啓北中
2位 2.25.61 吉薗 日和(1) 当別西当別中
3位 2.27.79 長谷川 千晴(1) 札幌北都中
4位 2.28.49 甫 妃美輝(1) 苫小牧凌雲中
5位 2.30.31 内見 菜緒(1) 札幌青葉中
6位 2.31.70 小山内 瑞葵(2) 北斗上磯中
7位 2.33.15 工藤 凛果(2) 湧別中
8位 2.40.52 鈴木 愛以(2) 札幌琴似中
9位 2.42.52 中空 響(2) 美幌北中
予選 4組
1位 2.23.80 小池 梓(2) 富良野西中
2位 2.24.61 古村 雪音(2) 蘭越中
3位 2.25.16 湯田 夏妃(1) 函館亀田中
4位 2.29.86 山崎 浩奈(1) TONDEN・RC
5位 2.30.00 山本 望結(1) 岩内一中
6位 2.31.86 鎌田 彩乃(2) 室蘭星蘭中
7位 2.32.07 宮古 姫雛(1) 登別明日中
8位 2.32.46 木幡 柚杏(2) 音更緑南中
9位 2.39.19 半田 希彩(2) 札幌新川西中
予選 5組
1位 2.27.02 坂本 奈穂(2) 恵庭恵み野中
2位 2.28.36 柏崎 琴音(2) 岩見沢光陵中
3位 2.29.34 田仲 舞衣(1) 千歳勇舞中
4位 2.30.45 横山 彩音(2) 帯広南町中
5位 2.31.25 松井 のえる(1) 美幌北中
6位 2.32.88 松本 夢来(2) 函館亀田中
7位 2.34.45 石坂 旦妃(2) 千歳駒里中
8位 2.35.56 大谷 莉乃蒼(2) 札幌真駒内曙中
9位 2.37.79 西村 佑月(1) CRS
決勝 1組
1位 2.25.48 白石 光(2) 北見光西中
2位 2.25.65 上村 萌寧(1) 札幌前田中
3位 2.28.12 松田 ひなた(1) SJAC
4位 2.29.53 田仲 舞衣(1) 千歳勇舞中
5位 2.30.03 柏崎 琴音(2) 岩見沢光陵中
6位 2.30.61 甫 妃美輝(1) 苫小牧凌雲中
7位 2.31.00 嵐 月乃(2) 釧路共栄中
8位 2.31.18 長谷川 千晴(1) 札幌北都中
決勝 2組
1位 2.17.94 上西 彩未(2) TONDEN・RC
2位 2.24.12 小林 美夕菜(2) 旭川啓北中
3位 2.24.55 増田 さくら(1) 旭川神居中
4位 2.24.73 湯田 夏妃(1) 函館亀田中
5位 2.24.92 小池 梓(2) 富良野西中
6位 2.27.14 坂本 奈穂(2) 恵庭恵み野中
7位 2.27.60 古村 雪音(2) 蘭越中
8位 2.33.37 吉薗 日和(1) 当別西当別中
タイムレース 1組
1位 5.11.66 松本 夢来(2) 函館亀田中
2位 5.12.32 益塚 稀(1) 東神楽中
3位 5.12.72 山本 望結(1) 岩内一中
4位 5.13.24 工藤 凛果(2) 湧別中
5位 5.17.39 塩原 叶々愛(1) 小樽西陵中
6位 5.19.71 能勢 茉央(2) 上富良野中
7位 5.22.54 鎌田 彩乃(2) 室蘭星蘭中
8位 5.23.34 川村 真子(2) 七飯大中山中
9位 5.26.36 平川 凛(2) 帯広南町中
10位 5.26.83 宮古 姫雛(1) 登別明日中
11位 5.31.09 笠原 蓮花(1) TONDEN・RC
12位 5.34.46 黒野 佑月(2) 帯広南町中
13位 5.41.66 鈴木 愛以(2) 札幌琴似中
タイムレース 2組
1位 5.07.19 板谷 芙美(1) 小樽西陵中
2位 5.08.08 本田 愛咲緋(1) 釧路美原中
3位 5.09.22 金子 圭弥乃(2) 遠軽中
4位 5.12.19 佐藤 陽菜(1) 鹿部中
5位 5.12.19 佐藤根 花奈(2) 札幌上篠路中
6位 5.12.60 森口 まなか(1) 札幌光陽中
7位 5.14.10 津久井 音媛(2) 札幌藻岩中
8位 5.15.26 小山内 瑞葵(2) 北斗上磯中
9位 5.16.64 秋田谷 耶弥(2) 小樽銭函中
10位 5.17.98 松井 のえる(1) 美幌北中
11位 5.20.03 西村 佑月(1) CRS
12位 5.25.82 小熊 雛(2) 幕別札内中
13位 5.29.92 佐藤 優羽(2) 旭川緑が丘中
14位 5.43.90 中空 響(2) 美幌北中
タイムレース 3組
1位 5.07.98 今井 琴音(2) 富良野西中
2位 5.08.46 長谷川 千晴(1) 札幌北都中
3位 5.08.89 横山 愛菜(2) 苫小牧明野中
4位 5.09.04 後藤 栞乃(2) SJAC
5位 5.09.52 中野 芽衣(1) 七飯中
6位 5.09.58 布施 歩海(2) 札幌あいの里東中
7位 5.09.73 北島 奈々(2) 中標津広陵中
8位 5.12.17 森田 七羽(2) 釧路共栄中
9位 5.15.60 山崎 浩奈(1) TONDEN・RC
10位 5.19.55 村島 光莉(1) 根室光洋中
11位 5.34.72 浜野 莉緒(1) 音更緑南中
12位 5.46.11 窪田 紫乃(2) CRS
タイムレース 4組
1位 4.40.71 上西 彩未(2) TONDEN・RC
2位 4.40.93 石川 苺(2) 小樽西陵中
3位 4.54.53 鈴木 瑠夏(1) 旭川神居東中
4位 4.55.73 小池 梓(2) 富良野西中
5位 4.55.84 小林 美夕菜(2) 旭川啓北中
6位 4.55.84 泉 桃果(2) 旭川神居東中
7位 5.00.25 有本 彩乃(2) 滝川明苑中
8位 5.02.00 上村 萌寧(1) 札幌前田中
9位 5.05.02 原田 椎菜(2) 札幌札苗北中
10位 5.05.93 佐藤 わかな(2) 下音更中
11位 5.06.01 松田 ひなた(1) SJAC
12位 5.08.03 二色 悠楽(1) 旭川神居東中
13位 5.20.19 坂本 奈穂(2) 恵庭恵み野中
14位 5.31.09 松木 七光(2) 苫小牧開成中
タイムレース 1組
1位 10.16.47 石川 苺(2) 小樽西陵中
2位 10.21.74 鈴木 瑠夏(1) 旭川神居東中
3位 10.24.56 始関 千華(1) 北教大附札幌中
4位 10.34.80 泉 桃果(2) 旭川神居東中
5位 10.36.85 二色 悠楽(1) 旭川神居東中
6位 10.43.67 原田 椎菜(2) 札幌札苗北中
7位 10.45.38 有本 彩乃(2) 滝川明苑中
8位 10.50.98 今井 琴音(2) 富良野西中
9位 10.56.93 北島 奈々(2) 中標津広陵中
10位 10.57.85 後藤 栞乃(2) SJAC
11位 11.02.55 佐藤根 花奈(2) 札幌上篠路中
12位 11.03.34 森口 まなか(1) 札幌光陽中
13位 11.04.21 金子 圭弥乃(2) 遠軽中
14位 11.07.23 板谷 芙美(1) 小樽西陵中
15位 11.09.32 本田 愛咲緋(1) 釧路美原中
16位 11.11.75 布施 歩海(2) 札幌あいの里東中
17位 11.11.83 能勢 茉央(2) 上富良野中
18位 11.12.42 佐藤 わかな(2) 下音更中
19位 11.18.15 秋田谷 耶弥(2) 小樽銭函中
20位 11.19.76 益塚 稀(1) 東神楽中
21位 11.24.21 津久井 音媛(2) 札幌藻岩中
22位 11.24.91 村島 光莉(1) 根室光洋中
23位 11.25.95 盛合 恋羽(1) 倶知安中
24位 11.40.49 松木 七光(2) 苫小牧開成中
25位 13.41.36 竹内 萌乃(2) 石狩花川中
予選 1組 (-1.2)
1位 16.13 前川 日菜(2) 札幌向陵中
2位 16.33 佐々木 凛来(2) CRS
3位 17.00 浜向 遥菜(2) 札幌真栄中
4位 17.82 荒木 羽春音(1) 釧路鳥取中
5位 18.28 武田 茉綾(2) 札幌手稲中
6位 18.60 佐藤 夢菜(2) 札幌琴似中
7位 18.76 佐々木 亜里沙(2) 函館巴中
予選 2組 (-1.1)
1位 14.81 南 うらら(2) 浜中散布中
2位 17.21 山本 明里(2) 札幌手稲中
3位 17.28 鈴木 彩絢(1) 釧路景雲中
4位 17.52 中村 沙梨慧(2) 本室蘭中
5位 17.72 南畑 万葉(2) 札幌あいの里東中
6位 18.42 相馬 亜由美(2) 函館巴中
7位 19.05 川辺 恋野(1) 七飯中
予選 3組 (-1.6)
1位 15.70 納村 琉愛(2) 深川一巳中
2位 17.45 森下 かれん(2) 札幌前田中
3位 18.10 森川 葵(2) 当別西当別中
4位 18.18 谷敷 春華(2) 札幌新川西中
5位 18.45 諸沢 愛琉(2) 札幌真栄中
6位 19.09 山口 梨乃(1) 帯広翔陽中
7位 19.46 太田 千智(2) 小樽朝里中
予選 4組 (-1.1)
1位 16.61 盛田 侑鈴(1) 札幌篠路中
2位 17.63 本間 ののか(2) 札幌清田中
3位 17.65 長嶋 美優(2) 苫小牧凌雲中
4位 18.29 伊藤 胡桃(2) 釧路景雲中
5位 18.29 岡本 侑里香(1) 室蘭翔陽中
6位 18.43 佐藤 涼果(2) 札幌新琴似中
7位 18.94 小野 晴香(1) 札幌北辰中
予選 5組 (-1.4)
1位 16.18 宇野 朋花(2) 余市東中
2位 16.58 佐藤 愛夕(2) 北見常呂中
3位 17.64 桑島 瑚子(2) 帯広南町中
4位 18.04 井出 真綾(2) 札幌真駒内曙中
5位 18.05 鈴木 花奈(2) 札幌清田中
6位 18.24 山本 来幸(2) 旭川緑が丘中
7位 18.41 林 るい(2) 下音更中
8位 18.71 和田 光麗(2) 札幌澄川中
予選 6組 (-1.1)
1位 16.52 北野 真帆(2) 北見北中
2位 17.46 皆口 玲奈(1) 森中
3位 17.69 伊藤 里桜(2) CRS
4位 17.91 荒木 ちひろ(2) 札幌啓明中
5位 18.09 新津 咲羅(2) 足寄中
6位 18.74 斎藤 綾乃(2) 札幌福井野中
7位 18.81 今井 ゆい(1) 幕別札内中
予選 7組 (-0.8)
1位 15.94 中田 莉緒(2) 当別西当別中
2位 16.13 高橋 美月(2) 室蘭桜蘭中
3位 17.47 永島 綾乃(2) 札幌星置中
4位 17.89 松島 未来(1) 帯広南町中
5位 18.02 井沢 叶美(2) 札幌白石中
6位 18.30 小川 遼佳(2) 大空東藻琴中
7位 19.08 中川 美咲(2) 北広島大曲中
8位 19.14 越智 奈々香(2) 札幌伏見中
予選 8組 (-1.3)
1位 15.50 馬場 歩果(2) 釧路共栄中
2位 17.31 柳川 果歩(2) 札幌栄中
3位 17.34 山崎 唯奈(2) 旭川神居東中
4位 17.82 新貝 一海(2) 札幌山鼻中
5位 17.83 谷脇 愛珠(1) 知内中
6位 18.31 田村 果穂(2) 東神楽中
7位 18.53 渡辺 華珠(1) 苫小牧東中
8位 18.79 小林 真菜(2) 旭川緑が丘中
準決勝 1組 (-2.1)
1位 14.85 納村 琉愛(2) 深川一巳中
2位 15.77 中田 莉緒(2) 当別西当別中
3位 15.78 高橋 美月(2) 室蘭桜蘭中
4位 16.29 佐々木 凛来(2) CRS
5位 17.16 桑島 瑚子(2) 帯広南町中
6位 17.17 本間 ののか(2) 札幌清田中
7位 17.25 中村 沙梨慧(2) 本室蘭中
8位 17.71 皆口 玲奈(1) 森中
準決勝 2組 (-1.2)
1位 15.33 馬場 歩果(2) 釧路共栄中
2位 16.11 盛田 侑鈴(1) 札幌篠路中
3位 16.15 前川 日菜(2) 札幌向陵中
4位 16.30 佐藤 愛夕(2) 北見常呂中
5位 16.82 浜向 遥菜(2) 札幌真栄中
6位 17.36 森下 かれん(2) 札幌前田中
7位 17.55 永島 綾乃(2) 札幌星置中
8位 18.07 長嶋 美優(2) 苫小牧凌雲中
準決勝 3組 (-0.4)
1位 14.86 南 うらら(2) 浜中散布中
2位 15.95 宇野 朋花(2) 余市東中
3位 16.22 北野 真帆(2) 北見北中
4位 17.05 柳川 果歩(2) 札幌栄中
5位 17.18 山崎 唯奈(2) 旭川神居東中
6位 17.19 鈴木 彩絢(1) 釧路景雲中
7位 17.20 山本 明里(2) 札幌手稲中
8位 17.22 伊藤 里桜(2) CRS
決勝 (-0.6)
1位 14.58 納村 琉愛(2) 深川一巳中
2位 14.60 南 うらら(2) 浜中散布中
3位 15.22 馬場 歩果(2) 釧路共栄中
4位 15.63 高橋 美月(2) 室蘭桜蘭中
5位 15.78 中田 莉緒(2) 当別西当別中
6位 15.81 盛田 侑鈴(1) 札幌篠路中
7位 15.83 前川 日菜(2) 札幌向陵中
8位 15.94 宇野 朋花(2) 余市東中
予選 1組
1位 53.26江差中
2位 53.34北見常呂中
3位 54.61東神楽中
4位 54.69札幌向陵中
5位 54.98旭川神居東中
6位 55.16札幌北都中
7位 55.75厚岸真龍中
予選 2組
1位 53.30帯広翔陽中
2位 53.57札幌稲穂中
3位 54.04音更緑南中
4位 54.33千歳勇舞中
5位 55.41函館亀田中
6位 55.54留萌中
7位 55.74苫小牧凌雲中
予選 3組
1位 53.82当別西当別中
2位 54.37札幌あいの里東中
3位 54.56芽室中
4位 54.60旭川明星中
5位 55.00北教大附釧路中
6位 55.23札幌東栄中
7位 56.75室蘭翔陽中
8位 56.93札幌手稲中
予選 4組
1位 52.88帯広南町中
2位 53.20北斗上磯中
3位 54.32北見高栄中
4位 55.18札幌栄中
5位 56.38札幌光陽中
6位 56.48江別野幌中
7位 56.57札幌屯田北中
予選 5組
1位 53.46札幌清田中
2位 54.19室蘭桜蘭中
3位 54.89上富良野中
4位 56.01札幌澄川中
5位 56.16富良野東中
予選 6組
1位 52.25釧路景雲中
2位 53.77苫小牧和光中
3位 54.19函館本通中
4位 54.67札幌発寒中
5位 54.74札幌伏見中
6位 55.33帯広八中
7位 55.56札幌西野中
8位 55.77登別緑陽中
予選 7組
1位 52.33CRS
2位 53.43伊達光陵中
3位 53.71札幌青葉中
4位 54.15札幌篠路中
5位 54.49札幌中
6位 55.98札幌啓明中
7位 56.13札幌藻岩中
8位 56.15小樽北陵中
予選 8組
1位 52.11札幌柏中
2位 52.94旭川緑が丘中
3位 53.67滝川明苑中
4位 53.87札幌星置中
5位 54.65釧路富原中
6位 55.45北斗浜分中
7位 55.69余市東中
8位 57.64千歳富丘中
予選 9組
1位 52.04釧路共栄中
2位 54.03釧路鳥取西中
3位 54.26札幌琴似中
4位 54.29七飯中
5位 55.30旭川東鷹栖中
6位 55.55北広島大曲中
準決勝 1組
1位 51.82釧路共栄中
2位 52.92札幌あいの里東中
3位 53.30江差中
4位 53.42帯広翔陽中
5位 53.73伊達光陵中
6位 54.25滝川明苑中
7位 57.37北見常呂中
準決勝 2組
1位 52.20札幌柏中
2位 52.99北斗上磯中
3位 53.18札幌稲穂中
4位 53.21帯広南町中
5位 53.34札幌青葉中
6位 53.41札幌清田中
7位 54.41札幌篠路中
8位 54.94室蘭桜蘭中
準決勝 3組
1位 52.47釧路景雲中
2位 52.49CRS
3位 53.00苫小牧和光中
4位 53.23当別西当別中
5位 53.42旭川緑が丘中
6位 53.74釧路鳥取西中
7位 54.16札幌星置中
8位 55.01音更緑南中
決勝
1位 51.84釧路共栄中
2位 52.08札幌柏中
3位 52.38CRS
4位 52.44釧路景雲中
5位 52.88北斗上磯中
6位 53.24苫小牧和光中
7位 53.41札幌あいの里東中
8位 53.82札幌稲穂中
予選 1組
1位 1.40 泉 穂乃花(2) 滝川江陵中
1位 1.40 成松 舞衣(2) 清水中
1位 1.40 高橋 飛那乃(2) 音更緑南中
4位 1.40 高橋 郁乃(2) 札幌東栄中
5位 1.40 竹内 美結(1) せたな大成中
6位 1.40 景山 心音(2) 黒松内中
6位 1.40 小田 芭純(1) CRS
8位 1.40 佐々木 理名(2) 千歳勇舞中
9位 1.35 楠美 瑠唯(1) 共和中
9位 1.35 佐藤 真菜(1) 室蘭桜蘭中
11位 1.35 片山 澪(1) 音更緑南中
12位 1.30 森 みほな(1) 小樽望洋台中
12位 1.30 近藤 亜衣子(2) 富良野東中
12位 1.30 工藤 夢珠奈(2) 札幌稲穂中
12位 1.30 浜名 杏果(1) 厚別アスリートアカデミー中
予選 2組
1位 1.40 船見 さくら(2) 音更緑南中
1位 1.40 山口 虹羽(2) 札幌光陽中
1位 1.40 中本 咲里耶(2) 旭川緑が丘中
4位 1.40 小山 ひかる(2) 札幌屯田北中
5位 1.40 大場 有香(2) 千歳勇舞中
6位 1.40 村田 陽菜(2) 北斗浜分中
7位 1.35 宮下 葵葉(2) 八雲中
8位 1.35 鈴木 千尋(2) 札幌真駒内中
8位 1.35 松田 ゆずは(2) 滝川江陵中
10位 1.30 中村 遼(2) 千歳中
11位 1.30 中村 美樹(2) 黒松内中
11位 1.30 土田 紗羽(2) 千歳勇舞中
11位 1.30 岡村 愛実(2) 札幌平岡中
決勝
1位 1.54 中本 咲里耶(2) 旭川緑が丘中
2位 1.48 山口 虹羽(2) 札幌光陽中
3位 1.48 成松 舞衣(2) 清水中
4位 1.45 小田 芭純(1) CRS
5位 1.40 景山 心音(2) 黒松内中
6位 1.40 小山 ひかる(2) 札幌屯田北中
6位 1.40 船見 さくら(2) 音更緑南中
8位 1.40 高橋 郁乃(2) 札幌東栄中
8位 1.40 竹内 美結(1) せたな大成中
8位 1.40 泉 穂乃花(2) 滝川江陵中
11位 1.40 大場 有香(2) 千歳勇舞中
11位 1.40 高橋 飛那乃(2) 音更緑南中
13位 1.40 佐々木 理名(2) 千歳勇舞中
予選 1組
1位 5.03 (2.6) 小田 葉月(2) 当別西当別中
2位 4.94 (1.1) 松田 果蓮(2) 釧路共栄中
3位 4.92 (0.7) 菊池 藍花(1) 余市東中
4位 4.82 (1.7) 神田 琉杏(1) 厚別アスリートアカデミー中
5位 4.80 (1.1) 高橋 美月(2) 室蘭桜蘭中
6位 4.77 (1.3) 土屋 凛(2) 安平追分中
7位 4.68 (0.7) 国分 美涼(2) 札幌柏中
8位 4.58 (0.8) 稲川 遥夏(2) 札幌西野中
9位 4.50 (1.6) 斎藤 彩葉(2) 札幌北陽中
10位 4.50 (2.0) 岩田 美空(1) 幕別中
11位 4.45 (1.1) 小熊 雫(2) 八雲中
12位 4.45 (2.4) 日野 咲夢(2) 仁木中
13位 4.44 (1.7) 木村 真歩(2) 千歳勇舞中
14位 4.39 (2.0) 高橋 萌生(1) 幕別札内中
15位 4.39 (1.7) 山田 みいの(1) 旭川神居東中
16位 4.37 (1.4) 藤田 心夢(1) 室蘭翔陽中
17位 4.33 (1.1) 西村 陽楠(2) 札幌あいの里東中
18位 4.29 (1.0) 高村 莉夢(2) 北斗浜分中
19位 4.28 (0.8) 川田 雪月(2) 小樽西陵中
20位 4.28 (2.5) 坂本 愛葉(2) 栗山中
21位 4.22 (0.6) 青柳 真子(1) 岩内一中
22位 4.21 (1.5) 佐藤 里菜(2) 札幌真駒内中
23位 4.20 (1.5) 矢嶋 ひなた(1) 苫小牧明野中
24位 4.18 (1.8) 坂上 陽凛(1) 函館桔梗中
25位 4.15 (0.8) 榎本 菜乃花(2) 釧路共栄中
26位 4.14 (0.7) 石岡 こころ(2) 旭川東鷹栖中
27位 4.08 (1.0) 浜出 陽奈(2) 札幌中
28位 4.02 (1.8) 大森 奈々(2) 帯広翔陽中
29位 3.89 (2.1) 松本 莉乃(1) 札幌北野中
30位 3.44 (2.4) 高藤 夕凪(1) 札幌北都中
予選 2組
1位 5.09 (1.2) 前川 日菜(2) 札幌向陵中
2位 4.85 (1.3) 奈良 藍花(2) NASS
3位 4.84 (1.0) 千葉 紅美和(1) 札幌栄中
4位 4.79 (1.1) 桑島 瑚子(2) 帯広南町中
5位 4.64 (1.3) 蝦名 涼花(2) 旭川東鷹栖中
6位 4.63 (1.4) 小林 美月(1) 北広島西の里中
7位 4.56 (1.8) 小野寺 鈴華(2) 釧路共栄中
8位 4.54 (2.2) 長野 萌果(1) 北見高栄中
9位 4.53 (0.9) 佐藤 葉空(1) 厚別アスリートアカデミー中
10位 4.50 (0.5) 小栗 有貴(1) 白糠庶路学園中
11位 4.44 (1.3) 堀下 結愛(1) 苫小牧緑陵中
12位 4.40 (1.5) 稲葉 小絵(2) 厚岸真龍中
13位 4.38 (2.4) 斎藤 真咲暉(2) 旭川明星中
14位 4.35 (0.7) 永田 彩乃(1) 北斗上磯中
15位 4.29 (1.5) 吉田 美千琉(2) 上川中
16位 4.23 (1.1) 平田 千尋(2) 千歳勇舞中
17位 4.23 (2.4) 森松 未来(1) 浦幌中
18位 4.21 (1.0) 大高 凛音(1) 北斗浜分中
19位 4.13 (2.1) 吉永 桜(1) 伊達中
20位 4.11 (2.1) 森川 葵(2) 当別西当別中
21位 4.11 (2.2) 遠藤 りあら(2) 網走二中
22位 4.09 (0.8) 小野 晴香(1) 札幌北辰中
23位 4.08 (1.8) 道下 陽代(2) 芽室中
24位 4.05 (1.4) 枝広 彩芽(2) 札幌平岡中
25位 4.05 (1.1) 三浦 杏(1) 札幌厚別中
26位 3.98 (1.8) 小熊 美香莉(2) 苫小牧凌雲中
27位 3.95 (2.2) 古沢 恭佳(2) 八雲中
28位 2.52 (0.7) 藤本 結花(2) 余市東中
決勝
1位 5.19 (1.6) 高橋 美月(2) 室蘭桜蘭中
2位 5.18 (1.0) 前川 日菜(2) 札幌向陵中
3位 5.17 (0.7) 千葉 紅美和(1) 札幌栄中
4位 5.06 (1.2) 松田 果蓮(2) 釧路共栄中
5位 4.97 (0.5) 菊池 藍花(1) 余市東中
6位 4.95 (0.5) 小田 葉月(2) 当別西当別中
7位 4.92 (1.0) 奈良 藍花(2) NASS
8位 4.92 (1.1) 桑島 瑚子(2) 帯広南町中
9位 4.90 (1.8) 土屋 凛(2) 安平追分中
10位 4.83 (2.1) 神田 琉杏(1) 厚別アスリートアカデミー中
11位 4.66 (1.1) 蝦名 涼花(2) 旭川東鷹栖中
予選 1組
1位 10.82 辻 茉侑(2) 北斗上磯中
2位 10.25 原田 玲杏(2) 厚岸真龍中
3位 9.68 藤谷 凛子(2) せたな大成中
4位 9.66 木村 千恵里(2) 札幌藻岩中
5位 9.62 斎藤 愛夏(1) 富良野東中
6位 9.53 水足 透子(1) 別海上春別中
7位 9.20 柳谷 美有(2) 当別西当別中
8位 9.04 志谷 遥名(2) 本別中
9位 8.85 杉本 茉奈美(2) 別海上風連中
10位 8.53 平山 咲蘭(2) 士別南中
11位 8.41 武山 のどか(2) 札幌真駒内中
12位 8.22 伊井 あおい(2) 留萌中
13位 8.11 矢柳 美空(2) 下音更中
14位 8.07 井谷 穏乃(2) 伊達大滝中
15位 7.74 宮腰 麻涼(2) 札幌栄南中
16位 7.68 宮川 琴羽(2) 札幌稲穂中
17位 7.17 佐藤 涼音(2) 黒松内中
予選 2組
1位 10.53 泉谷 結(2) 清水中
2位 10.20 鈴木 心絆(1) せたな大成中
3位 9.74 池田 侑未(2) 札幌中
4位 9.66 鳥山 紗衣(2) 北広島大曲中
5位 9.48 松岡 美和(2) 幕別糠内中
6位 9.18 新浜 妃奈(2) 別海野付中
7位 9.15 菅藤 碧(2) 札幌発寒中
8位 8.90 谷口 心優(2) 札幌藻岩中
9位 8.80 兼田 桃香(2) 北見常呂中
10位 8.70 粟野 凛音(1) 別海上春別中
11位 8.51 村山 愛美(2) 別海中央中
12位 8.48 山端 悠(2) 函館桔梗中
13位 8.46 村上 萌成実(1) 知内中
14位 8.41 斎藤 楓奈(2) 帯広南町中
15位 8.24 渡辺 優花(2) 本室蘭中
16位 8.18 木戸 さくら(2) 札幌手稲中
17位 7.63 唐川 捺稀(2) 湧別中
18位 7.35 若松 美咲(1) 小樽朝里中
決勝
1位 11.97 辻 茉侑(2) 北斗上磯中
2位 10.98 鈴木 心絆(1) せたな大成中
3位 10.88 原田 玲杏(2) 厚岸真龍中
4位 10.64 池田 侑未(2) 札幌中
5位 10.34 泉谷 結(2) 清水中
6位 10.15 藤谷 凛子(2) せたな大成中
7位 9.88 斎藤 愛夏(1) 富良野東中
8位 9.82 木村 千恵里(2) 札幌藻岩中
9位 9.80 鳥山 紗衣(2) 北広島大曲中
10位 9.36 松岡 美和(2) 幕別糠内中
11位 9.24 柳谷 美有(2) 当別西当別中
12位 8.97 水足 透子(1) 別海上春別中
決勝
1位 2394 松田 果蓮(2) 釧路共栄中
2位 2323 山口 虹羽(2) 札幌光陽中
3位 2165 宇野 朋花(2) 余市東中
4位 2085 浜向 遥菜(2) 札幌真栄中
5位 2066 工藤 夢珠奈(2) 札幌稲穂中
6位 2042 白石 光(2) 北見光西中
7位 1981 奈良 藍花(2) NASS
8位 1908 本間 ののか(2) 札幌清田中
9位 1838 高橋 飛那乃(2) 音更緑南中
10位 1814 小山 ひかる(2) 札幌屯田北中
11位 1813 新津 咲羅(2) 足寄中
12位 1805 山本 明里(2) 札幌手稲中
13位 1766 森下 かれん(2) 札幌前田中
14位 1740 諸沢 愛琉(2) 札幌真栄中
15位 1730 成松 舞衣(2) 清水中
16位 1672 渡辺 朱夏(2) 札幌青葉中
17位 1602 柳川 果歩(2) 札幌栄中
18位 1468 本宮 俐凛(2) 青葉陸上スポーツ少年団
19位 1460 中村 遼(2) 千歳中
20位 1442 津川 歩乃梨(1) 札幌手稲中
21位 1410 渡辺 華珠(1) 苫小牧東中
22位 1115 壬生 知花(2) 札幌北陽中