Loading...

データ取得中...

速報 大分県中学校新人陸上2019年 大会結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上マニアのこのページでは2019年に開催される、大分県中学校新人陸上2019年速報・大会結果を掲載しています。

北海道
後志
東北
岩手
宮城
秋田
上山市
山形
関東
茨城
栃木
群馬
伊勢崎市・佐波郡
埼玉
東総
東京
神奈川
山梨
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
長野
富山
石川
加賀
東海
浜松市
三重
愛知
三泗地区
岐阜
東濃
近畿
滋賀
兵庫
中国
島根
広島
広島市
島根
山口
岡山
四国
香川
三観地区
愛媛
九州
福岡
長崎地区
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 12.19 関 大樹(1) 別府朝日中
2位 13.29 柳口 蓮(1) 大分稙田中
3位 14.12 弘中 月翔(1) 大分坂ノ市中
4位 14.36 日隈 千寛(1) 日田三隈中
5位 14.62 山本 啓人(1) 中津城北中
6位 14.90 志賀 力都(1) 大分城南中
7位 15.14 野上 俊希(1) 豊後高田高田中
8位 17.39 後藤 純太(1) 大分城東中
決勝【中1】 2組 (1.4)
1位 12.33 赤峰 儀兆(1) 大分稙田東中
2位 13.26 鈴木 優樹(1) 日出中
3位 13.38 後藤 広大(1) 大分大東中
4位 13.54 川野 颯大(1) 佐伯昭和中
5位 13.97 大石 和弥(1) 宇佐西部中
6位 14.03 神野 想来(1) 佐伯鶴谷中
7位 14.14 安達 洋人(1) 別府鶴見台中
8位 14.34 猪股 惺央(1) 竹田中
9位 14.75 佐藤 煌(1) 中津緑ケ丘中
決勝【中1】 3組 (0.6)
1位 13.34 本田 康太(1) 別府山の手中
2位 13.60 上島 仁(1) 竹田中
3位 13.90 安部 俊輔(1) 由布挟間中
4位 13.97 桃園 士輝(1) 大分大在中
5位 14.11 岩尾 拓紀(1) 杵築山香中
6位 14.13 浜田 誠也(1) 佐伯鶴谷中
7位 14.76 江河 宇彦(1) 宇佐西部中
8位 14.76 大西 康介(1) 中津城北中
9位 15.21 多田 壮史朗(1) 別府朝日中
決勝【中1】 4組 (2.4)
1位 12.83 宮崎 翔太(1) 日田三隈中
2位 13.18 渡辺 将大(1) 佐伯鶴谷中
3位 13.28 村田 晴(1) 臼杵西中
4位 14.03 中山 澪(1) 国東安岐中
5位 14.30 衛藤 慈(1) 大分稙田東中
6位 15.28 長松 幹大(1) 竹田中
7位 15.42 佐藤 海理(1) 別府鶴見台中
8位 16.47 寺司 明(1) 宇佐中
決勝【中1】 5組 (0.4)
1位 12.28 坂本 一樹(1) 佐伯・米水津中
2位 13.33 今永 大空(1) 中津城北中
3位 13.74 高木 煌之介(1) 日田東部中
4位 13.88 奥田 光翔(1) 豊後高田高田中
5位 13.95 谷口 義直(1) 大分稙田南中
6位 14.19 中根 新(1) 杵築中
7位 14.30 谷川 優介(1) 臼杵北中
8位 15.02 河野 颯人(1) 日出中
9位 16.27 松垣 将太(1) 宇佐西部中
決勝【中1】 6組 (1.1)
1位 12.64 荒川 優季(1) 大分坂ノ市中
2位 13.10 仙川 晃聖(1) 杵築山香中
3位 13.50 久富 悠翔(1) 大分大在中
4位 13.57 宇野 桜次郎(1) 大分大東中
5位 13.70 後藤 聖(1) 佐伯城南中
6位 14.21 出納 優響(1) 佐伯昭和中
7位 14.26 石井 大和(1) 大分鶴崎中
8位 14.91 大崎 愁音(1) 佐伯蒲江翔南中
決勝【中1】 7組 (0.4)
1位 11.88 岩男 昇空(1) 大分稙田中
2位 13.18 角熊 泰地(1) 大分鶴崎中
3位 13.45 秦 明日夏(1) 南大分中
4位 14.13 岡田 侑真(1) 大分上野ケ丘中
5位 14.93 北山 陽稀(1) 臼杵西中
6位 15.70 大石 一樹(1) 別府南石垣中
7位 15.83 大田 虹青(1) 中津中
決勝【中1】 8組 (0.5)
1位 12.47 河野 隆之介(1) 大分城東中
2位 12.94 林 竜之心(1) 中津東中津中
3位 12.97 亀井 大翔(1) 臼杵西中
4位 14.09 横田 大典(1) 大分坂ノ市中
5位 14.14 柳井 雅友(1) 由布挟間中
6位 14.53 秋国 芯太(1) 大分上野ケ丘中
7位 14.67 阿部 叶稟(1) 別府青山中
8位 15.72 久米 晴斗(1) 佐伯城南中
9位 16.31 漆間 将希(1) 大分王子中
決勝【中1】 9組 (2.2)
1位 11.81 平田 泰信(1) 大分上野ケ丘中
2位 13.00 中原 楓稀(1) 玖珠緑陽中
3位 13.53 児玉 航舵(1) 佐伯東雲中
4位 13.84 関屋 翔吾(1) 大分明野中
5位 14.43 堀 大和(1) 中津緑ケ丘中
6位 14.77 黒田 知暉(1) 豊後高田高田中
7位 15.52 根之木 克哉(1) 佐伯城南中
8位 19.19 宮本 武蔵(1) 中津・中津支援中
決勝【中1】 10組 (1.1)
1位 12.98 佐藤 凛汰朗(1) 大分王子中
2位 13.17 星 玲凰(1) 大分城東中
3位 13.45 井上 俊(1) 別府山の手中
4位 13.66 大黒 晴希(1) 日出中
5位 14.22 国吉 克真(1) 大分明野中
6位 14.30 大平原 聖那(1) 中津東中津中
7位 14.39 藤原 和史(1) 大分城南中
8位 14.71 一ノ宮 惇生(1) 日田三隈中
9位 15.24 加藤 光(1) 津久見二中
決勝【中1】 11組 (0.2)
1位 12.88 金本 凌弥(1) 大分鶴崎中
2位 13.19 中川 璃矩(1) 大分稙田中
3位 13.45 薬師寺 優太(1) 大分大在中
4位 14.26 渡辺 飛龍(1) 別府鶴見台中
5位 14.59 福田 友也(1) 国東安岐中
6位 16.47 高野 艶来(1) 臼杵北中
7位 20.00 森 竜馬(1) 別府南石垣中
決勝【中1】 12組 (0.2)
1位 13.34 阿部 廉(1) 大分碩田学園中
2位 13.85 藤原 優也(1) 中津中
3位 13.91 坂本 翔琉(1) 宇佐安心院中
4位 14.20 木本 海(1) 臼杵野津中
5位 14.41 高橋 朋樹(1) 杵築中
6位 14.94 榧木 大輔(1) 大分賀来中
7位 15.03 山添 家生(1) 津久見二中
決勝【中1】 13組 (1.1)
1位 12.98 江藤 明輝(1) 中津緑ケ丘中
2位 13.08 遠藤 優斗(1) 南大分中
3位 13.66 松原 巧(1) 大分稙田東中
4位 13.77 浜野 風雅(1) 大分大東中
5位 13.88 中津留 蓮(1) 大分明野中
6位 14.76 加茂川 竜生(1) 佐伯蒲江翔南中
決勝【中1】 14組 (0.6)
1位 12.57 河合 敏斗(1) 佐伯昭和中
2位 13.74 井上 悠(1) 別府山の手中
3位 14.47 中村 優斗(1) 日田東部中
4位 14.66 藤川 柊星(1) 佐伯蒲江翔南中
5位 15.79 安東 春弥(1) 臼杵北中
6位 17.14 山本 宗明(1) 大分稙田南中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 12.23 河野 風大(2) 南大分中
2位 12.70 後藤 叶萌(2) 大分鶴崎中
3位 12.79 佐藤 悠貴(2) 別府山の手中
4位 13.21 仲矢 遼人(2) 佐伯城南中
5位 13.40 相馬 虎太郎(2) 大吉野中
6位 14.06 川野 磨矢(2) 杵築山香中
決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 12.48 坂元 光(2) 国東安岐中
2位 12.54 江藤 陽輝(2) 大分城東中
3位 12.84 竹本 健二(2) 杵築中
4位 12.91 木村 優二朗(2) 杵築山香中
5位 13.43 大塚 恒輝(2) 日出中
6位 13.46 前原 陽(2) 大分大東中
7位 14.51 栗林 誠(2) 中津・中津支援中
8位 14.57 西原 伊久磨(2) 豊後高田高田中
決勝【中2】 3組 (0.5)
1位 12.33 江子 比波恭(2) 南大分中
2位 12.73 河野 流聖(2) 大分明野中
3位 12.97 堀 勇太(2) 大分大在中
4位 13.16 姫野 蒼介(2) 大分稙田東中
5位 13.43 本村 奏汰(2) 日出中
6位 13.49 竹下 覚(2) 大分滝尾中
7位 13.75 大塚 隆生(2) 豊後高田高田中
8位 14.94 渡辺 龍(2) 由布挟間中
決勝【中2】 4組 (0.3)
1位 11.81 井元 楓(2) 大分滝尾中
2位 12.89 河越 心汰(2) 大分大在中
3位 12.91 玉井 達也(2) 別府中部中
4位 13.43 中野 向瑛(2) 宇佐安心院中
5位 13.48 田口 優斗(2) 大分城南中
6位 13.62 佐藤 祐真(2) 玖珠緑陽中
7位 13.71 浜田 蒼大(2) 大分王子中
8位 14.75 豊田 源己(2) 日出中
9位 15.00 峯野 桂太(2) 別府朝日中
決勝【中2】 5組 (0.2)
1位 11.99 狭間 夢翔(2) 佐伯昭和中
2位 12.55 坂本 劉統(2) 大分鶴崎中
3位 13.01 森 耀平(2) 別府北部中
4位 13.19 川野 優陽(2) 佐伯城南中
5位 13.26 植山 和樹(2) 中津東中津中
6位 13.35 宗野 優輝(2) 別府鶴見台中
7位 14.09 井本 樹利(2) 大分王子中
8位 14.29 梅津 匠太郎(2) 臼杵北中
9位 14.95 谷矢 寛明(2) 大分西中
決勝【中2】 6組 (0.4)
1位 12.51 山口 颯太(2) 大分稙田西中
2位 12.68 福地 怜央(2) 南大分中
3位 12.80 安東 照真(2) 大分稙田中
4位 13.41 藤原 信乃(2) 中津中
5位 13.46 矢野 勘太(2) 宇佐安心院中
6位 13.53 中山 緑桜(2) 大分稙田南中
7位 13.93 中島 彩翔(2) 臼杵野津中
8位 14.65 森重 康生(2) 大分城南中
9位 18.47 上野 一朗(2) 別府南石垣中
決勝【中2】 7組 (0.9)
1位 12.20 堀 隼太朗(2) 大分坂ノ市中
2位 12.50 稲益 颯太(2) 大分稙田東中
3位 12.69 塩谷 憲柱(2) 豊後高田高田中
4位 12.88 佐藤 舜晟(2) 中津緑ケ丘中
5位 13.04 宮本 星哉(2) 宇佐安心院中
6位 13.51 山本 一誠(2) 大吉野中
7位 14.02 秋吉 光騎(2) 日田三隈中
8位 14.22 千財 悠雅(2) 宇佐西部中
9位 14.56 石田 昂輝(2) 中津中
決勝【中2】 8組 (0.9)
1位 12.09 富川 颯真(2) 由布挟間中
2位 12.45 古城 遥斗(2) 大分稙田中
3位 12.79 三重野 光平(2) 大分鶴崎中
4位 13.10 森竹 巧(2) 大分稙田西中
5位 13.87 山口 隼虎(2) 中津緑ケ丘中
6位 14.21 井野 雄斗(2) 竹田南部中
7位 14.29 東保 颯志(2) 大分坂ノ市中
8位 15.10 竹尾 琉希(2) 大吉野中
決勝【中2】 9組 (0.1)
1位 12.10 古川 雄大(2) 佐伯昭和中
2位 12.63 後藤 諒大(2) 別府中部中
3位 12.93 酒井 響生(2) 杵築山香中
4位 13.16 釘宮 加維(2) 大分稙田中
5位 13.36 加藤 雄大(2) 由布挟間中
6位 13.40 大井 遼太郎(2) 中津城北中
7位 13.61 井戸田 信(2) 大分碩田学園中
8位 14.30 麻生 瑛太(2) 大分大在中
9位 14.86 藤沢 大弥(2) 大分上野ケ丘中
決勝【中2】 10組 (0.2)
1位 12.31 若菜 遥人(2) 大分稙田東中
2位 12.67 喜讀 天(2) 大分城東中
3位 12.73 佐藤 慧(2) 佐伯鶴谷中
4位 13.18 尾口 郁翔(2) 中津緑ケ丘中
5位 13.43 前田 隼(2) 国東安岐中
6位 14.07 友永 光一(2) 大分城南中
7位 14.32 辻田 隼(2) 別府鶴見台中
8位 17.19 青山 聖羅(2) 佐伯蒲江翔南中
決勝【中2】 11組 (0.3)
1位 12.17 首藤 倖(2) 大分滝尾中
2位 12.43 平松 空大(2) 別府中部中
3位 12.50 宗安 幸誠(2) 国東安岐中
4位 12.82 指原 雅紀(2) 大分城東中
5位 13.24 園田 漣(2) 大分明野中
6位 13.45 山崎 翔世(2) 中津中
7位 13.47 渡辺 春(2) 大分碩田学園中
8位 14.43 大石 敏登(2) 佐伯昭和中
9位 15.01 日隈 香佑(2) 別府鶴見台中
決勝 1組 (0.2)
1位 24.09 狭間 夢翔(2) 佐伯昭和中
2位 24.26 平田 泰信(1) 大分上野ケ丘中
3位 24.80 富川 颯真(2) 由布挟間中
4位 24.89 平松 空大(2) 別府中部中
5位 25.44 古川 雄大(2) 佐伯昭和中
6位 25.71 安東 照真(2) 大分稙田中
決勝 2組 (0.4)
1位 24.91 関 大樹(1) 別府朝日中
2位 25.18 宇都宮 直日(2) 国東安岐中
3位 25.76 河野 流聖(2) 大分明野中
4位 25.81 喜讀 天(2) 大分城東中
5位 25.81 若菜 遥人(2) 大分稙田東中
6位 25.93 塩谷 憲柱(2) 豊後高田高田中
7位 26.43 三重野 光平(2) 大分鶴崎中
8位 26.55 森 耀平(2) 別府北部中
9位 26.63 竹丸 烈(2) 大分大在中
決勝 3組 (0.8)
1位 25.69 古城 遥斗(2) 大分稙田中
2位 26.33 河越 心汰(2) 大分大在中
3位 26.33 荒川 優季(1) 大分坂ノ市中
4位 27.12 植山 和樹(2) 中津東中津中
5位 27.18 本村 奏汰(2) 日出中
6位 27.82 井戸田 信(2) 大分碩田学園中
7位 27.84 中山 緑桜(2) 大分稙田南中
決勝 4組 (0.4)
1位 25.28 江子 比波恭(2) 南大分中
2位 26.46 佐藤 舜晟(2) 中津緑ケ丘中
3位 26.82 釘宮 加維(2) 大分稙田中
4位 26.91 宮本 星哉(2) 宇佐安心院中
5位 27.16 渡辺 春(2) 大分碩田学園中
6位 27.22 加藤 雄大(2) 由布挟間中
7位 27.26 森竹 巧(2) 大分稙田西中
8位 27.66 佐藤 祐真(2) 玖珠緑陽中
決勝 5組 (0.7)
1位 26.65 藤原 悠羽(2) 国東安岐中
2位 26.67 河原 晴輝(2) 大分鶴崎中
3位 27.16 江藤 宙(2) 宇佐安心院中
4位 27.21 本田 康太(1) 別府山の手中
5位 27.33 川野 陸(1) 杵築山香中
6位 27.39 林 竜之心(1) 中津東中津中
7位 27.69 森山 滉斗(1) 別府山の手中
8位 28.21 佐藤 颯一郎(1) 日田東部中
決勝 6組 (0.8)
1位 26.62 尾口 郁翔(2) 中津緑ケ丘中
2位 26.91 山田 朋幸(1) 杵築山香中
3位 27.05 橋爪 良樹(2) 大分坂ノ市中
4位 27.51 矢野 勘太(2) 宇佐安心院中
5位 27.73 後藤 聖(1) 佐伯城南中
6位 27.76 後藤 広大(1) 大分大東中
7位 28.11 谷口 義直(1) 大分稙田南中
8位 28.43 岩尾 蓮(2) 杵築山香中
9位 28.86 城 龍聖(1) 大分稙田東中
決勝 7組 (1.0)
1位 27.81 園田 漣(2) 大分明野中
2位 27.86 大塚 隆生(2) 豊後高田高田中
3位 28.06 菊池 嘉軒(2) 別府鶴見台中
4位 28.69 阿部 侑和(2) 佐伯蒲江翔南中
5位 29.57 瀬口 伊吹(1) 佐伯蒲江翔南中
6位 30.31 阿部 海斗(2) 国東安岐中
決勝 8組 (0.8)
1位 28.96 大石 敏登(2) 佐伯昭和中
2位 29.08 大平原 聖那(1) 中津東中津中
3位 29.89 西原 伊久磨(2) 豊後高田高田中
4位 31.29 薬師寺 海成(1) 別府朝日中
5位 31.45 小野 陽登(2) 中津中
6位 32.52 小山 大武(1) 日田東部中
7位 32.82 後藤 琉惺(2) 日出中
8位 33.29 一宮 稜河(2) 日出中
決勝 9組 (1.1)
1位 27.22 今永 大空(1) 中津城北中
2位 28.16 浜田 蒼大(2) 大分王子中
3位 28.46 大石 和弥(1) 宇佐西部中
4位 31.43 安部 蒼一郎(1) 由布挟間中
5位 33.28 川原 惟杏(2) 別府北部中
6位 33.43 工藤 柊恒(1) 竹田中
7位 33.68 漆間 将希(1) 大分王子中
8位 34.60 臼井 那晃(1) 竹田中
決勝 10組 (0.8)
1位 26.84 草牧 裕矢(2) 別府中部中
2位 27.24 宇野 桜次郎(1) 大分大東中
3位 27.26 新家 青空(2) 中津城北中
4位 30.31 桃園 十和(2) 大分大在中
5位 31.98 留高 漣(1) 杵築中
6位 32.82 松垣 将太(1) 宇佐西部中
決勝 11組 (0.9)
1位 25.60 竹本 健二(2) 杵築中
2位 26.09 阿部 廉(1) 大分碩田学園中
3位 26.53 清水 大幹(2) 大分滝尾中
4位 26.96 平尾 知樹(2) 別府中部中
5位 29.79 千財 悠雅(2) 宇佐西部中
6位 29.79 西元 桜太郎(1) 南大分中
7位 29.92 石田 昂輝(2) 中津中
決勝 12組 (0.4)
1位 26.25 藤原 信乃(2) 中津中
2位 26.50 大井 遼太郎(2) 中津城北中
3位 26.77 村田 晴(1) 臼杵西中
4位 28.13 浜野 風雅(1) 大分大東中
5位 28.32 藤本 颯太(1) 南大分中
6位 28.68 小出 勇樹(1) 杵築中
7位 29.09 井本 樹利(2) 大分王子中
8位 30.52 工藤 智也(1) 大分稙田東中
9位 30.93 久野 和真(1) 大分城南中
決勝 1組
1位 2.08.53 宗安 幸誠(2) 国東安岐中
2位 2.09.38 平尾 知樹(2) 別府中部中
3位 2.10.99 川村 修史(2) 大分滝尾中
4位 2.15.00 清松 創史(2) 佐伯昭和中
5位 2.15.66 佐藤 稀来(2) 由布挟間中
6位 2.15.80 伊藤 吉陽(2) 中津中
7位 2.17.11 有川 虹太郎(2) 大分滝尾中
8位 2.17.17 大賀 莉音(2) 佐伯鶴谷中
9位 2.19.02 佐藤 隼翔(2) 大分大東中
10位 2.20.00 藤原 愛斗(2) 別府青山中
11位 2.20.38 奥永 蓮太(2) 中津緑ケ丘中
12位 2.20.80 四辻 京亮(2) 中津城北中
13位 2.21.06 鳥越 有恭(2) 大分上野ケ丘中
14位 2.21.36 馬場 温都(2) 竹田直入中
15位 2.26.81 竹内 暖(2) 大分城東中
16位 2.28.57 今村 歩夢(2) 日出中
決勝 2組
1位 2.22.43 浅野 束楓(2) 大分大在中
2位 2.24.08 安藤 光希(2) 臼杵東中
3位 2.25.29 萱島 加維斗(2) 大分大在中
4位 2.25.55 中村 鷹志(2) 豊後高田高田中
5位 2.27.01 坂井 結太(2) 中津東中津中
6位 2.27.11 稲葉 陸人(2) 中津豊陽中
7位 2.27.80 森 浩喜(2) 由布挟間中
8位 2.28.06 佐世 望(2) 大分大東中
9位 2.29.81 氏家 弘貴(2) 別府鶴見台中
10位 2.31.17 安部 孔雅(2) 大分城南中
11位 2.31.19 安部 颯人(1) 豊後高田高田中
12位 2.35.19 菊池 嘉軒(2) 別府鶴見台中
13位 2.35.54 服部 大和(2) 中津緑ケ丘中
14位 2.36.05 佐野 飛翔(2) 宇佐安心院中
15位 2.36.57 河原 晴輝(2) 大分鶴崎中
決勝 3組
1位 2.26.89 久野 駿斗(2) 国東安岐中
2位 2.27.91 泉 征吾(1) 佐伯南中
3位 2.30.29 中山 陸(2) 別府朝日中
4位 2.31.01 信原 一貴(2) 大分滝尾中
5位 2.34.06 三浦 歩(2) 大分城東中
6位 2.34.24 鮒子田 萌生(2) 大分大東中
7位 2.34.98 木崎 雄大(2) 大分大在中
8位 2.35.58 佐藤 元喜(2) 別府北部中
9位 2.39.38 安藤 壮汰(2) 大分稙田東中
10位 2.44.74 酒井 智哉(1) 日出中
11位 2.46.04 八村 結太(2) 大分城南中
12位 2.56.24 椿原 拓真(1) 大分明野中
13位 2.56.59 赤野 佑樹(1) 日出中
14位 3.04.04 三宮 康暉(1) 大分明野中
決勝 4組
1位 2.32.62 麻生 凌雅(1) 大分稙田南中
2位 2.35.51 小林 亮太(2) 竹田中
3位 2.35.59 吉良 紳之介(2) 竹田中
4位 2.39.02 木本 海(1) 臼杵野津中
5位 2.40.56 西本 健晟(2) 大分碩田学園中
6位 2.42.79 森田 翔輝(2) 竹田直入中
7位 2.43.73 日隈 香佑(2) 別府鶴見台中
8位 2.44.15 小俣 勇人(2) 由布挟間中
9位 2.46.88 東 琥牙(1) 宇佐安心院中
10位 2.48.00 塩月 雄稀(2) 竹田中
11位 2.50.16 森田 悠磨(2) 杵築山香中
12位 2.51.16 葛城 征吾(1) 大分稙田東中
13位 2.51.52 柴田 響己(1) 大分稙田東中
14位 2.51.62 小畑 拓雅(2) 別府北部中
15位 2.52.17 栗林 誠(2) 中津・中津支援中
16位 3.20.63 石川 翔(1) 宇佐西部中
17位 3.25.86 三ケ尻 飛翔(2) 別府北部中
決勝 5組
1位 2.08.11 岩間 慶太(2) 大分上野ケ丘中
2位 2.23.72 荻本 大翔(2) 大分稙田中
3位 2.28.59 藤垣 空我(2) 宇佐西部中
4位 2.35.03 小出 大輝(1) 別府青山中
5位 2.35.98 林 陽太(2) 中津城北中
6位 2.36.99 山口 隼虎(2) 中津緑ケ丘中
7位 2.39.03 衛藤 正和(2) 竹田都野中
8位 2.41.34 甲斐 豊(1) 佐伯鶴谷中
9位 2.42.39 遠塚 椋太(1) 大分城南中
10位 2.43.58 姫野 碧斗(2) 大分坂ノ市中
11位 2.45.11 須崎 龍海(2) 中津城北中
12位 2.45.56 成松 幸馬(1) 佐伯鶴谷中
13位 2.50.27 伊東 文成(2) 竹田直入中
14位 2.52.96 横田 大典(1) 大分坂ノ市中
15位 3.03.06 大田 虹青(1) 中津中
16位 3.03.22 中園 士道(1) 宇佐西部中
17位 3.13.30 寺司 明(1) 宇佐中
決勝【中1】 1組
1位 4.27.88 松井 一(1) 別府浜脇中
2位 4.29.42 岡本 凌弥(1) 大分大東中
3位 4.40.33 工藤 崚(1) 大分城東中
4位 4.40.57 工藤 陸(1) 大分城東中
5位 4.45.27 有田 湊(1) 豊後大野三重中
6位 4.46.65 岩男 優(1) 大分大東中
7位 4.51.28 松本 凱聖(1) 中津緑ケ丘中
8位 4.54.83 佐藤 咲弥(1) 豊後高田高田中
9位 4.54.93 原田 紳助(1) 日田三隈中
10位 4.59.83 谷本 健真(1) 大分坂ノ市中
11位 4.59.93 水江 慶人(1) 豊後高田高田中
12位 5.00.24 中川 璃矩(1) 大分稙田中
13位 5.00.27 敷嶋 星輝(1) 別府青山中
14位 5.03.72 山本 壮真(1) 佐伯鶴谷中
15位 5.03.83 石田 吏桜(1) 南大分中
16位 5.05.07 宮本 仁(1) 中津三光中
17位 5.05.30 林 暉大(1) 大分大東中
18位 5.08.64 倉野 祐典(1) 竹田南部中
19位 5.09.00 末広 勇人(1) 豊後高田高田中
決勝【中1】 2組
1位 4.49.76 広瀬 有気(1) 大分明野中
2位 5.02.93 大戸 基暉(1) 大分坂ノ市中
3位 5.04.49 白根 新大(1) 臼杵野津中
4位 5.05.80 花田 留那登(1) 佐伯鶴谷中
5位 5.06.43 堤 洸志郎(1) 大分滝尾中
6位 5.06.66 小戸 一誠(1) 佐伯南中
7位 5.06.74 佐藤 世壱(1) 臼杵西中
8位 5.07.96 高野 滉人(1) 佐伯城南中
9位 5.08.11 中島 拓海(1) 大分坂ノ市中
10位 5.12.74 後藤 吏輝(1) 豊後大野三重中
11位 5.12.92 阿南 慶志郎(1) 日田三隈中
12位 5.16.59 藤野 元(1) 臼杵野津中
13位 5.17.63 時田 大輝(1) 中津緑ケ丘中
14位 5.18.63 住本 由孝(1) 大分賀来中
15位 5.30.76 大隈 湧堵(1) 宇佐安心院中
16位 5.33.31 藤野 歩務(1) 臼杵西中
決勝【中1】 3組
1位 5.09.73 大窪 護(1) 竹田都野中
2位 5.11.71 松金 拓海(1) 中津緑ケ丘中
3位 5.15.64 麻生 凌雅(1) 大分稙田南中
4位 5.17.03 三浦 涼介(1) 佐伯城南中
5位 5.18.73 後藤 煌心(1) 別府鶴見台中
6位 5.19.01 林 拓実(1) 別府中部中
7位 5.20.83 藤原 優真(1) 別府青山中
8位 5.20.90 服部 真周(1) 日出中
9位 5.25.04 佐藤 瑠珂(1) 竹田中
10位 5.26.45 石川 豪(1) 宇佐西部中
11位 5.26.63 関上 秀吾(1) 大分稙田中
12位 5.27.50 大塚 裕介(1) 竹田直入中
13位 5.28.97 桑畑 龍乃介(1) 大分明野中
14位 5.29.60 岩本 拓真(1) 別府青山中
15位 5.38.79 児玉 颯斗(1) 佐伯昭和中
16位 5.39.08 坂本 翔琉(1) 宇佐安心院中
17位 5.41.00 後藤 陽向(1) 大分稙田中
18位 5.41.10 久保田 遥斗(1) 大分大在中
19位 5.52.38 卜部 敬文(1) 由布挟間中
決勝【中1】 4組
1位 5.13.62 田中 飛翔(1) 佐伯鶴谷中
2位 5.15.55 津田 航輝(1) 大分大在中
3位 5.19.36 薬師寺 智也(1) 大分大在中
4位 5.21.11 森田 陽斗(1) 竹田直入中
5位 5.21.17 藤井 和人(1) 臼杵東中
6位 5.23.45 吉田 陸空(1) 大分碩田学園中
7位 5.23.46 首藤 淳志(1) 南大分中
8位 5.23.94 大場 怜(1) 由布挟間中
9位 5.26.50 門脇 悠斗(1) 大分滝尾中
10位 5.29.78 福本 龍生(1) 日出中
11位 5.35.27 岡部 純大(1) 大分稙田東中
12位 5.36.90 工藤 吏空(1) 杵築山香中
13位 5.37.15 新垣 拓夢(1) 宇佐西部中
14位 5.37.60 伊藤 彰洋(1) 竹田中
15位 5.37.63 東 琥牙(1) 宇佐安心院中
16位 5.40.45 河野 真也(1) 杵築山香中
17位 5.46.56 大西 康平(1) 宇佐西部中
決勝【中1】 5組
1位 5.10.83 山口 翔(1) 大吉野中
2位 5.24.20 高橋 朋樹(1) 杵築中
3位 5.24.71 吉田 裕成(1) 大分上野ケ丘中
4位 5.37.75 川野 智弘(1) 大分鶴崎中
5位 5.41.20 衛藤 聖叶(1) 日出中
6位 5.43.00 関根 大耀(1) 大分城南中
7位 5.43.87 甲斐 健智(1) 竹田中
8位 5.46.90 日下部 基聴(1) 大分上野ケ丘中
9位 5.47.86 吉岡 恵(1) 国東安岐中
10位 5.48.38 中根 新(1) 杵築中
11位 5.49.32 吉田 直人(1) 大分上野ケ丘中
12位 5.50.28 高倉 怜王(1) 日田東部中
13位 5.51.02 渡辺 漱流(1) 竹田都野中
14位 5.52.23 新田 伊吹(1) 佐伯城南中
15位 5.52.59 佐藤 駿(1) 大分稙田東中
16位 6.13.95 江田 響(1) 日田三隈中
17位 6.32.11 玉城 宗馬(1) 竹田南部中
決勝 1組
1位 9.17.63 谷口 颯太(2) 大分鶴崎中
2位 9.24.55 松井 一(1) 別府浜脇中
3位 9.28.39 甲斐 弘隆(2) 大分大東中
4位 9.36.26 奥永 蓮太(2) 中津緑ケ丘中
5位 9.40.22 桑原 晴希(2) 豊後高田高田中
6位 9.43.09 清田 和希(2) 大分大東中
7位 9.51.33 工藤 崚(1) 大分城東中
8位 9.51.51 工藤 陸(1) 大分城東中
9位 9.57.40 四辻 京亮(2) 中津城北中
10位 10.05.07 白川 翔夢(2) 大分大東中
11位 10.05.90 馬場 温都(2) 竹田直入中
12位 10.07.37 斎藤 舞人(2) 佐伯昭和中
13位 10.07.56 佐藤 稀来(2) 由布挟間中
14位 10.14.72 安藤 海斗(2) 豊後高田高田中
15位 10.21.15 林 叶夢(2) 豊後高田高田中
16位 10.21.63 新尾 拓人(2) 大分滝尾中
17位 10.26.63 姫野 貴大(2) 竹田中
18位 10.28.47 竹内 暖(2) 大分城東中
19位 10.38.20 今村 歩夢(2) 日出中
20位 10.48.00 渡辺 飛羽(2) 豊後大野三重中
21位 10.56.31 野尻 凌斗(2) 竹田中
決勝 2組
1位 10.05.68 別府 慈啓(2) 豊後大野三重中
2位 10.11.86 広瀬 有気(1) 大分明野中
3位 10.14.41 土師 想平(2) 日出中
4位 10.21.17 森 浩喜(2) 由布挟間中
5位 10.24.43 安東 慶一郎(2) 別府山の手中
6位 10.28.84 藤原 愛斗(2) 別府青山中
7位 10.30.38 矢野 十央南(2) 竹田南部中
8位 10.33.24 伊藤 吉陽(2) 中津中
9位 10.45.60 坂井 結太(2) 中津東中津中
10位 10.47.11 倉野 祐典(1) 竹田南部中
11位 10.51.40 安藤 光希(2) 臼杵東中
12位 10.52.55 梅木 涼(2) 中津三光中
13位 10.53.42 菊口 享吾(2) 臼杵野津中
14位 10.59.27 島崎 一翔(1) 日出中
15位 11.02.13 高野 凌(1) 別府山の手中
16位 11.06.38 小戸 一誠(1) 佐伯南中
17位 11.14.14 三ノ丸 虎之介(1) 中津緑ケ丘中
18位 11.19.52 佐野 飛翔(2) 宇佐安心院中
19位 11.29.02 赤峰 佑来(2) 臼杵南中
20位 12.07.76 大隈 湧堵(1) 宇佐安心院中
決勝 3組
1位 10.40.79 谷本 健真(1) 大分坂ノ市中
2位 10.49.75 矢野 義昌(2) 国東安岐中
3位 10.51.69 久野 駿斗(2) 国東安岐中
4位 10.55.36 真嶋 晃平(1) 臼杵南中
5位 11.03.49 佐藤 世壱(1) 臼杵西中
6位 11.04.30 束木原 海(2) 大分碩田学園中
7位 11.06.12 植本 千里(2) 竹田都野中
8位 11.09.42 青島 琢斗(2) 大分王子中
9位 11.10.67 永利 勇輝(2) 大分滝尾中
10位 11.15.62 服部 大和(2) 中津緑ケ丘中
11位 11.19.86 高野 悦成(1) 大分坂ノ市中
12位 11.22.35 姫野 碧斗(2) 大分坂ノ市中
13位 11.32.73 菅原 昊太(1) 別府山の手中
14位 11.36.37 藤井 和人(1) 臼杵東中
15位 11.40.03 長野 将央(2) 大吉野中
16位 11.51.68 長野 友星(2) 臼杵野津中
17位 11.58.38 熊谷 功太郎(2) 別府鶴見台中
18位 11.59.08 藤野 歩務(1) 臼杵西中
19位 12.05.09 小俣 勇人(2) 由布挟間中
20位 12.45.73 白根 黄純(2) 臼杵南中
21位 12.55.28 渡辺 小太郎(2) 日田東部中
決勝 4組
1位 10.39.38 大窪 薫(2) 竹田都野中
2位 10.43.63 萱島 加維斗(2) 大分大在中
3位 10.56.39 河原 光星(2) 大分王子中
4位 11.04.24 薬師寺 海衣(2) 大分滝尾中
5位 11.06.80 田崎 聖哉(2) 別府北部中
6位 11.07.01 山田 岳(2) 大分西中
7位 11.09.96 氏家 弘貴(2) 別府鶴見台中
8位 11.15.07 大塚 凛太郎(2) 竹田直入中
9位 11.19.52 後藤 真叡(2) 大分稙田東中
10位 11.27.76 稲葉 陸人(2) 中津豊陽中
11位 11.30.75 後藤 煌心(1) 別府鶴見台中
12位 11.30.85 上野 煌晃(2) 竹田直入中
13位 11.40.76 渡辺 良太(2) 佐伯城南中
14位 11.41.12 中園 太陽(2) 宇佐西部中
15位 11.43.46 児玉 颯斗(1) 佐伯昭和中
16位 11.55.05 挟間 優夢(1) 大分稙田東中
17位 12.22.96 繁永 琉偉(2) 宇佐西部中
18位 12.26.20 西村 颯人(2) 杵築中
19位 12.28.76 石川 裕治(2) 宇佐西部中
20位 12.54.41 野村 隼斗(1) 佐伯城南中
21位 13.22.97 桑鶴 斗弥(2) 日田東部中
決勝 1組 (1.1)
1位 16.07 堀 隼太朗(2) 大分坂ノ市中
2位 17.15 植村 空(2) 大分坂ノ市中
3位 17.19 指原 雅紀(2) 大分城東中
4位 17.86 川野 晟輝(2) 大分坂ノ市中
5位 17.86 江藤 陽輝(2) 大分城東中
6位 18.70 竹丸 烈(2) 大分大在中
決勝 2組 (0.9)
1位 18.92 佐藤 星那(2) 大分鶴崎中
2位 20.65 中村 行成(1) 佐伯鶴谷中
3位 21.99 清家 理樹(1) 佐伯鶴谷中
4位 23.03 石井 楓真(2) 大分城南中
決勝 1組
1位 48.13佐伯昭和中
2位 48.87大分城東中
3位 48.98大分稙田中
4位 51.83中津緑ケ丘中
5位 53.38中津中
6位 59.40臼杵北中
決勝 2組
1位 50.50杵築山香中
2位 51.06佐伯鶴谷中
3位 52.43南大分中
4位 52.47日出中
5位 53.53別府鶴見台中
6位 54.12大分城南中
7位 54.42日田東部中
決勝 3組
1位 47.44大分滝尾中
2位 49.16別府中部中
3位 49.30国東安岐中
4位 49.85大分大在中
5位 51.68宇佐安心院中
6位 53.12大分明野中
7位 53.68大吉野中
8位 59.80別府朝日中
決勝 4組
1位 48.90大分坂ノ市中
2位 49.41大分鶴崎中
3位 50.68大分上野ケ丘中
4位 53.13豊後高田高田中
5位 53.69臼杵野津中
6位 55.39大分王子中
7位 55.54別府山の手中
決勝
1位 1.60 岩尾 蓮(2) 杵築山香中
2位 1.55 酒井 響生(2) 杵築山香中
3位 1.45 宇都宮 直日(2) 国東安岐中
4位 1.45 白井 隆一郎(2) 大分大在中
5位 1.40 安心院 大渡(1) 別府中部中
6位 1.40 川野 晟輝(2) 大分坂ノ市中
7位 1.35 小畑 優真(1) 別府鶴見台中
7位 1.35 賀来 琥珀(2) 大分稙田中
7位 1.35 宗野 優輝(2) 別府鶴見台中
決勝
1位 5.61 (-1.5) 俵 颯悟(2) 佐伯城南中
2位 5.55 (-1.8) 井元 楓(2) 大分滝尾中
3位 5.32 (-0.8) 福谷 星哉(2) 佐伯彦陽中
4位 5.21 (-0.8) 佐藤 慧(2) 佐伯鶴谷中
5位 5.15 (-1.2) 井上 航(2) 大分滝尾中
6位 5.09 (-1.3) 坂元 光(2) 国東安岐中
7位 4.84 (-0.5) 星 玲凰(1) 大分城東中
8位 4.64 (-1.1) 山崎 翔世(2) 中津中
9位 4.63 (-1.1) 原 翔来(2) 別府北部中
9位 4.63 (-1.8) 川野 優陽(2) 佐伯城南中
11位 4.62 (-0.9) 植村 空(2) 大分坂ノ市中
12位 4.60 (0.1) 木村 優二朗(2) 杵築山香中
13位 4.59 (-1.1) 中野 向瑛(2) 宇佐安心院中
13位 4.59 (1.3) 佐藤 悠貴(2) 別府山の手中
15位 4.55 (0.4) 赤峰 佑来(2) 臼杵南中
15位 4.55 (-2.0) 河野 隆之介(1) 大分城東中
17位 4.54 (0.0) 中橋 翔海(2) 大分大在中
決勝
1位 11.34 薬師寺 新(2) 大分大在中
2位 10.46 安部 隆亮(2) 大分坂ノ市中
3位 8.81 伊東 文成(2) 竹田直入中
4位 8.37 増永 友弘(2) 佐伯城南中
5位 8.29 辻田 隼(2) 別府鶴見台中
6位 8.17 後藤 大輝(2) 別府北部中
7位 7.99 川野 磨矢(2) 杵築山香中
8位 7.72 中田 隼輔(2) 中津緑ケ丘中
9位 7.36 山口 結叶(1) 別府中部中
10位 7.33 竹下 覚(2) 大分滝尾中
11位 7.07 愛宕 弘崇(2) 中津緑ケ丘中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 14.22 上田 椎捺(1) 佐伯城南中
2位 14.42 若山 美月(1) 中津中
3位 14.69 辻 真帆(1) 佐伯彦陽中
4位 14.98 狩集 さくら(1) 大分鶴崎中
5位 15.65 木林 芽紅(1) 国東安岐中
6位 15.67 緒方 桃珀(1) 杵築山香中
7位 15.79 船杉 美妃(1) 竹田中
8位 17.08 ブレナン エミ(1) 別府浜脇中
決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 14.60 江藤 愛栞(1) 大分稙田中
2位 14.97 黒木 優逢(1) 別府朝日中
3位 15.00 河野 美羽(1) 南大分中
4位 15.42 高司 さとみ(1) 佐伯昭和中
5位 15.96 渡辺 瑠奈(1) 佐伯南中
6位 16.00 梶原 夢衣(1) 日田三隈中
7位 16.17 吉田 桃菜(1) 竹田都野中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 14.44 伊藤 冬花(1) 日田三隈中
2位 14.77 植田 京子(1) 別府青山中
3位 15.33 於久 花鈴(1) 中津東中津中
4位 15.47 佐藤 芽依(1) 宇佐中
5位 15.80 林 月希(1) 大分稙田東中
6位 16.03 三浦 茉夏(1) 大分王子中
7位 17.20 北条 由紀(1) 国東安岐中
8位 18.19 鷲上 愛乃(1) 臼杵野津中
決勝【中1】 4組 (0.4)
1位 13.44 佐藤 愛(1) 大分明野中
2位 14.65 羽田野 鈴華(1) 豊後大野三重中
3位 14.86 大塚 愛美(1) 豊後高田高田中
4位 15.10 藤本 明花音(1) 中津緑ケ丘中
5位 15.63 芝尾 祐加(1) 南大分中
6位 15.70 大見 凛(1) 宇佐西部中
7位 15.73 上ノ段 実里(1) 中津中
8位 16.17 畑迫 あかり(1) 中津城北中
9位 16.97 衛本 樹奈(1) 津久見二中
決勝【中1】 5組 (0.1)
1位 13.11 末崎 七実(1) 大分城東中
2位 14.79 白井 愛友子(1) 別府朝日中
3位 15.05 田北 凛沙子(1) 大分上野ケ丘中
4位 15.72 伊東 優(1) 別府浜脇中
5位 15.92 田上 結衣(1) 佐伯鶴谷中
6位 16.02 芳井 愛(1) 大分王子中
7位 16.49 沖本 莉菜(1) 日出中
8位 18.93 萱嶌 佐保(1) 宇佐中
決勝【中1】 6組 (0.5)
1位 14.09 堤 汐莉(1) 大分大在中
2位 14.64 木下 和佳奈(1) 中津城北中
3位 15.29 吉藤 佳凛(1) 佐伯鶴谷中
4位 15.74 伊東 華麟(1) 大分明野中
5位 16.17 高羽 優涼(1) 別府浜脇中
6位 16.36 山崎 紗代実(1) 大分西中
7位 16.38 伊東 凪沙(1) 臼杵北中
8位 17.01 田中 美登(1) 宇佐西部中
決勝【中1】 7組 (0.3)
1位 14.55 羽野 留奈(1) 別府青山中
2位 14.67 阿部 真鈴(1) 大分城東中
3位 15.48 染矢 好美(1) 臼杵西中
4位 15.66 日高 陽南子(1) 佐伯鶴谷中
5位 15.86 土居 莉奈子(1) 竹田中
6位 15.95 二宮 古都音(1) 大分碩田学園中
7位 16.45 石井 愛恵(1) 大分明野中
8位 16.63 江藤 碧己(1) 日田三隈中
決勝【中1】 8組 (0.2)
1位 13.96 大平 陽彩(1) 大分坂ノ市中
2位 14.54 後藤 蓮華(1) 由布挟間中
3位 15.33 白根 志緒梨(1) 臼杵西中
4位 15.46 中津留 由依(1) 津久見二中
5位 15.86 佐藤 ゆら(1) 大分稙田南中
6位 15.86 園田 沙千(1) 大分王子中
7位 15.90 若山 三千花(1) 中津中
8位 16.53 肥川 小町(1) 佐伯城南中
決勝【中1】 9組 (0.4)
1位 13.25 堀尾 朱音(1) 大分坂ノ市中
2位 14.74 後藤 あすか(1) 由布挟間中
3位 14.98 後藤 海羽(1) 大分城東中
4位 15.44 三浦 愛莉(1) 大分大在中
5位 15.73 別府 結依(1) 大分西中
6位 15.89 長谷部 環(1) 日田東部中
7位 16.46 亀井 葉月(1) 臼杵東中
8位 18.54 正尾 藍(1) 大分稙田南中
決勝【中1】 10組 (0.2)
1位 14.70 上田 ちゅら(1) 由布挟間中
2位 14.72 伊妻 紗良(1) 豊後高田高田中
3位 14.86 渡辺 真弓(1) 大分上野ケ丘中
4位 15.22 佐藤 和(1) 中津緑ケ丘中
5位 16.01 徳永 悠菜(1) 大分鶴崎中
6位 16.83 白石 ハル(1) 宇佐西部中
決勝【中1】 11組 (0.4)
1位 14.82 宇佐美 華鈴(1) 大分稙田南中
2位 14.87 嶋崎 和海(1) 大分坂ノ市中
3位 15.03 石松 古都音(1) 日田東部中
4位 15.39 沢田 飛鳥(1) 大分西中
5位 15.78 中尾 はるな(1) 中津緑ケ丘中
6位 16.01 都甲 梨華(1) 杵築山香中
7位 16.53 高羽 咲月(1) 佐伯蒲江翔南中
8位 16.70 一宮 由萌(1) 別府鶴見台中
決勝【中1】 12組 (0.4)
1位 14.44 加藤 希星(1) 別府中部中
2位 14.63 阿南 涼花(1) 別府青山中
3位 14.92 内田 咲良(1) 大分賀来中
4位 15.35 疋田 莉菜(1) 佐伯昭和中
5位 15.50 二宮 優(1) 日出中
6位 15.89 佐伯 姫妃(1) 杵築山香中
7位 16.08 江口 奈菜(1) 大吉野中
決勝【中1】 13組 (0.2)
1位 13.48 前田 樹李(1) 大分上野ケ丘中
2位 14.84 松本 那優(1) 大分滝尾中
3位 15.28 中津留 菜桜(1) 大分稙田中
4位 15.34 内川 真悠子(1) 竹田中
5位 15.66 田中 美那(1) 豊後高田高田中
6位 15.83 長田 玲奈(1) 豊後大野三重中
7位 16.69 江藤 明梨(1) 津久見二中
決勝【中1】 14組 (0.4)
1位 13.99 上田 陽捺(1) 佐伯城南中
2位 14.30 吉田 蘭(1) 大分滝尾中
3位 14.84 姫野 杏悠(1) 大分大在中
4位 15.20 嶋田 美咲(1) 大分稙田中
5位 15.56 長野 有里(1) 国東安岐中
6位 15.79 野田 凛々花(1) 臼杵西中
7位 16.52 新納 怜未(1) 大吉野中
決勝【中2】 1組 (0.3)
1位 14.03 大江 愛里沙(2) 大分碩田学園中
2位 14.64 若狭 愛叶(2) 臼杵西中
3位 14.99 肥川 美里(2) 佐伯鶴谷中
4位 15.23 青山 優奈(2) 佐伯南中
5位 15.66 狩生 いろは(2) 佐伯昭和中
決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 12.99 佐伯 典香(2) 佐伯南中
2位 14.38 工藤 愛(2) 大分上野ケ丘中
3位 14.76 山内 麻瑚(2) 佐伯城南中
4位 15.10 生田 萌恵(2) 南大分中
5位 15.62 五嶋 沙奈(2) 臼杵北中
6位 15.81 小野 葉月(2) 大分王子中
7位 16.02 山口 凛(2) 日出中
8位 18.15 植松 千遥(2) 宇佐中
決勝【中2】 3組 (0.4)
1位 14.12 柴田 桃果(2) 臼杵西中
1位 14.12 鶴岡 春花(2) 大分城東中
3位 14.29 礒崎 真由(2) 大分西中
4位 15.21 藤井 涼花(2) 別府山の手中
5位 15.26 木村 日彩(2) 大分明野中
6位 15.55 林 凛生(2) 大分坂ノ市中
7位 15.82 市川 朱羽(2) 南大分中
8位 15.83 高田 美空(2) 宇佐中
9位 15.97 アリントン 玲菜(2) 中津東中津中
決勝【中2】 4組 (0.1)
1位 13.95 疋田 絵凱(2) 佐伯南中
2位 14.21 河野 友(2) 由布挟間中
3位 14.75 河野 来海(2) 臼杵東中
4位 15.11 小米良 咲希(2) 大分城南中
5位 15.14 佐藤 里桜奈(2) 大分大在中
6位 15.94 進藤 歩実(2) 杵築中
決勝【中2】 5組 (0.3)
1位 13.69 荒巻 真麻(2) 大分上野ケ丘中
2位 13.77 川上 凛(2) 大分鶴崎中
3位 14.55 首藤 初菜(2) 大分西中
4位 14.92 牧野 友海(2) 佐伯鶴谷中
5位 14.98 黒田 愛莉(2) 大分城東中
6位 15.53 藤縄 星花(2) 南大分中
7位 15.86 山本 杏南(2) 佐伯蒲江翔南中
8位 15.99 東 春花(2) 日出中
決勝【中2】 6組 (0.2)
1位 13.32 宮本 実佳(2) 大分城東中
2位 14.28 国広 汐音(2) 別府青山中
3位 14.29 関根 ひまり(2) 大分城南中
4位 14.80 高橋 日和(2) 由布挟間中
5位 14.96 小畑 茅優(2) 別府鶴見台中
6位 15.71 耒 美東子(2) 国東安岐中
7位 16.17 戸高 亜樹(2) 佐伯蒲江翔南中
8位 16.34 野村 美月(2) 大分明野中
決勝【中2】 7組 (0.5)
1位 13.79 安部 帆花(2) 佐伯城南中
2位 14.00 可畑 花恋(2) 大分坂ノ市中
3位 14.27 高橋 陽(2) 別府浜脇中
4位 14.57 越智 すずな(2) 日出中
5位 15.40 高野 百香(2) 津久見二中
6位 16.09 玉浦 柚花(2) 中津中
決勝【中2】 8組 (0.4)
1位 12.60 宮岡 悠子(2) 大分明野中
2位 13.98 墨谷 胡春(2) 大分上野ケ丘中
3位 14.40 坂口 愉来(2) 別府北部中
4位 15.06 吉良 みらい(2) 大分滝尾中
5位 15.58 中尾 海音(2) 別府山の手中
6位 16.27 川上 友愛(2) 佐伯蒲江翔南中
7位 16.73 田原 真由佳(2) 国東安岐中
決勝【中2】 9組 (0.3)
1位 14.21 宮崎 涼(2) 大分王子中
2位 14.49 羽田野 響希(2) 大分西中
3位 14.68 一ノ宮 鈴(2) 大分滝尾中
4位 15.11 田原 咲良(2) 大分大在中
5位 15.58 青木 麻祐(2) 臼杵野津中
6位 16.45 吉川 苺(2) 佐伯鶴谷中
決勝【中2】 10組 (0.6)
1位 13.55 久松 美優(2) 別府青山中
2位 14.38 江口 彩乃(2) 大分鶴崎中
3位 14.76 猪俣 彩夏(2) 杵築中
4位 14.94 但馬 実夢(2) 大分稙田東中
5位 15.35 江川 綾香(2) 大分大東中
6位 15.69 古木 羽純(2) 大分大在中
7位 16.06 原田 侑(2) 中津東中津中
決勝【中2】 11組 (1.0)
1位 13.49 中村 さき(2) 臼杵北中
2位 14.05 織田 桜(2) 大分稙田南中
3位 14.42 中原 愛莉沙(2) 中津中
4位 14.78 田中 千笑乃(2) 大分滝尾中
5位 15.00 富永 咲音(2) 大分稙田東中
6位 15.52 矢野 未優(2) 国東安岐中
7位 15.54 山田 ゆう(2) 大分大東中
8位 15.64 赤星 紗栄(2) 日田東部中
決勝【中2】 12組 (0.6)
1位 13.19 河野 美怜(2) 別府朝日中
2位 14.33 井上 真央(2) 別府浜脇中
3位 14.70 橋本 菜穂(2) 宇佐中
4位 14.96 佐藤 凛音(2) 大分稙田東中
5位 15.29 木下 実玖(2) 臼杵北中
6位 15.62 山本 姫乃(2) 佐伯彦陽中
決勝 1組 (0.9)
1位 26.24 佐伯 典香(2) 佐伯南中
2位 26.81 堀尾 朱音(1) 大分坂ノ市中
3位 26.97 河野 美怜(2) 別府朝日中
4位 27.22 末崎 七実(1) 大分城東中
5位 27.35 宮本 実佳(2) 大分城東中
6位 27.82 久松 美優(2) 別府青山中
7位 28.12 村瀬 今日子(2) 国東安岐中
8位 28.21 中村 さき(2) 臼杵北中
決勝 2組 (0.3)
1位 27.88 川上 凛(2) 大分鶴崎中
2位 28.85 可畑 花恋(2) 大分坂ノ市中
3位 28.85 安部 帆花(2) 佐伯城南中
4位 29.60 井上 真央(2) 別府浜脇中
5位 30.14 尾渡 優嘉(2) 大分坂ノ市中
6位 30.14 牧野 友海(2) 佐伯鶴谷中
7位 30.28 橋本 菜穂(2) 宇佐中
8位 30.92 石松 古都音(1) 日田東部中
決勝 3組 (1.5)
1位 27.73 藤田 璃音(2) 佐伯南中
2位 29.38 上田 陽捺(1) 佐伯城南中
3位 29.84 江口 彩乃(2) 大分鶴崎中
4位 29.99 伊妻 紗良(1) 豊後高田高田中
5位 30.02 西元 美楓(2) 臼杵西中
6位 30.33 木下 和佳奈(1) 中津城北中
7位 30.60 柴田 桃果(2) 臼杵西中
8位 33.22 青木 麻祐(2) 臼杵野津中
決勝 4組 (0.9)
1位 30.21 越智 すずな(2) 日出中
2位 30.53 河野 来海(2) 臼杵東中
3位 30.98 桧皮 由唯(2) 大分稙田東中
4位 31.47 若狭 愛叶(2) 臼杵西中
5位 31.53 嶋田 美咲(1) 大分稙田中
6位 32.06 安藤 七珠(1) 豊後大野三重中
7位 32.68 中尾 海音(2) 別府山の手中
決勝 5組 (2.5)
1位 31.03 藤井 涼花(2) 別府山の手中
2位 31.56 高野 百香(2) 津久見二中
3位 31.94 河野 莉桜(2) 大分稙田東中
4位 31.99 船杉 美妃(1) 竹田中
5位 32.14 土居 莉奈子(1) 竹田中
6位 32.22 アリントン 玲菜(2) 中津東中津中
7位 32.38 佐藤 芽依(1) 宇佐中
8位 32.62 松本 優理子(1) 豊後大野三重中
決勝 6組 (3.0)
1位 31.89 大崎 桜子(1) 竹田中
2位 31.97 徳永 悠菜(1) 大分鶴崎中
3位 32.22 緒方 桃珀(1) 杵築山香中
4位 32.63 佐伯 姫妃(1) 杵築山香中
5位 32.70 阿南 心菜(2) 臼杵北中
6位 33.03 宇戸田 真鈴(2) 佐伯蒲江翔南中
7位 33.07 中上 穂乃(1) 佐伯南中
8位 34.44 長瀬 礼華(2) 佐伯蒲江翔南中
決勝 7組 (1.5)
1位 30.45 後藤 咲良(2) 大分稙田南中
2位 33.52 沖本 莉菜(1) 日出中
3位 35.23 長野 鈴音(2) 宇佐中
4位 36.10 西林 彩耶香(2) 佐伯蒲江翔南中
決勝 8組 (1.9)
1位 28.49 大江 愛里沙(2) 大分碩田学園中
2位 31.48 一ノ宮 鈴(2) 大分滝尾中
3位 31.76 大見 凛(1) 宇佐西部中
4位 32.43 中尾 はるな(1) 中津緑ケ丘中
5位 32.96 安部 こはる(1) 大分稙田南中
6位 33.89 渡辺 真帆(1) 大分大在中
決勝 9組 (2.0)
1位 31.79 堤 汐莉(1) 大分大在中
2位 32.15 早田 咲希(1) 大分滝尾中
3位 32.22 佐藤 心音(1) 由布挟間中
4位 32.36 富田 星光(1) 豊後高田高田中
5位 33.05 田上 結衣(1) 佐伯鶴谷中
6位 35.35 高羽 優涼(1) 別府浜脇中
決勝 10組 (0.6)
1位 30.11 栗 陽奈代(2) 豊後高田高田中
2位 31.65 工藤 佑菜(1) 由布挟間中
3位 32.11 三浦 愛莉(1) 大分大在中
4位 32.20 古城 日向(1) 大分滝尾中
5位 33.74 安東 菜美(2) 大分稙田東中
決勝【中1】 1組
1位 2.20.74 山本 釉未(1) 大分城東中
2位 2.26.13 常広 美月(1) 豊後高田高田中
3位 2.27.55 西田 雅(1) 大分大附中
4位 2.31.59 松川 紗希(1) 大分明野中
5位 2.31.79 松村 瑞羽(1) 大分賀来中
6位 2.31.92 山崎 零菜(1) 佐伯城南中
7位 2.32.27 足達 杏菜(1) 竹田久住中
8位 2.32.28 安田 雪乃(1) 豊後高田高田中
9位 2.32.83 関 綾乃(1) 大分滝尾中
10位 2.33.17 上尾 由羽(1) 大分大東中
11位 2.36.42 河原 凛乃(1) 佐伯鶴谷中
12位 2.39.04 渡辺 もえ(1) 豊後大野三重中
13位 2.43.72 池永 楓香(1) 大分大東中
決勝【中1】 2組
1位 2.34.59 吉良 優南(1) 豊後大野三重中
2位 2.34.62 本城 舞(1) 南大分中
3位 2.37.18 田部 明日花(1) 豊後大野三重中
4位 2.37.71 丸山 莉颯(1) 竹田中
5位 2.37.88 岩尾 姫菜乃(1) 由布挟間中
6位 2.38.73 塚崎 若菜(1) 大分滝尾中
7位 2.39.61 後藤 結衣(1) 竹田久住中
8位 2.40.79 戸高 弥桜(1) 大分城東中
9位 2.41.15 酒盛 美瑳希(1) 中津緑ケ丘中
10位 2.43.02 江藤 菜々子(1) 豊後高田高田中
11位 2.45.73 石田 愛莉紗(1) 津久見二中
12位 2.46.14 園田 彩乃(1) 中津城北中
13位 2.50.18 佐藤 蘭(1) 別府青山中
14位 2.59.30 安部 楓(1) 別府山の手中
決勝【中1】 3組
1位 2.40.11 原 千夏(1) 中津東中津中
2位 2.40.99 佐藤 和(1) 中津緑ケ丘中
3位 2.44.30 河津 心(1) 日田三隈中
4位 2.45.02 高田 ノア(1) 佐伯鶴谷中
5位 2.45.15 樋口 優衣(1) 大分上野ケ丘中
6位 2.46.62 小川 菜々美(1) 大分上野ケ丘中
7位 2.47.21 伊東 凪沙(1) 臼杵北中
8位 2.47.61 友松 陽菜(1) 中津東中津中
9位 2.47.85 二村 咲穂(1) 臼杵東中
10位 2.48.36 高司 さとみ(1) 佐伯昭和中
11位 2.55.14 藤本 明花音(1) 中津緑ケ丘中
12位 2.56.71 荒巻 四つ葉(1) 日出中
決勝【中1】 4組
1位 2.44.43 児玉 晏奈(1) 大吉野中
2位 2.46.61 緒環 衣桜(1) 臼杵東中
3位 2.46.85 渡部 美玲(1) 日出中
4位 2.46.89 志賀 有紗(1) 大分坂ノ市中
5位 2.47.30 阿南 有依(1) 由布挟間中
6位 2.50.22 植村 亜衣(1) 大分滝尾中
7位 2.51.36 鈴木 愛依(1) 竹田南部中
8位 2.52.97 吉田 舜椛(1) 佐伯昭和中
9位 2.54.16 阪本 ひまり(1) 大分城南中
10位 2.54.18 山田 奈実(1) 竹田中
11位 2.55.73 大賀 春菜(1) 竹田南部中
12位 2.58.05 渡辺 彩那(1) 竹田久住中
13位 3.01.09 天後 桃香(1) 竹田直入中
14位 3.01.99 池田 小雪(1) 竹田中
15位 3.02.98 手嶋 結和(1) 大分上野ケ丘中
決勝【中1】 5組
1位 2.53.09 川崎 友愛(1) 大分大在中
2位 2.55.20 田原 笑子(1) 国東安岐中
3位 2.55.64 川野 純華(1) 臼杵野津中
4位 2.57.62 安倍 和奏(1) 大吉野中
5位 3.01.02 三浦 茉夏(1) 大分王子中
6位 3.02.30 木下 陽菜(1) 日田東部中
7位 3.03.27 梶原 美咲(1) 大分大在中
8位 3.03.31 小田 和(1) 臼杵南中
9位 3.04.02 渡辺 瑠奈(1) 佐伯南中
10位 3.04.20 中上 穂乃(1) 佐伯南中
11位 3.05.48 太田 汐音(1) 臼杵南中
12位 3.05.92 麻生 爽(1) 臼杵南中
13位 3.06.64 守口 沙希(1) 中津中
14位 3.08.64 姫野 心彩(1) 大分大在中
15位 3.12.21 佐藤 伊都美(1) 大分坂ノ市中
決勝【中1】 6組
1位 2.50.35 鶴原 音依(1) 佐伯鶴谷中
2位 2.57.97 中津留 菜桜(1) 大分稙田中
3位 2.59.24 荒金 真理菜(1) 別府浜脇中
4位 3.02.49 林 月希(1) 大分稙田東中
5位 3.03.92 山本 咲良(1) 大分鶴崎中
6位 3.05.10 浅田 結音(1) 別府北部中
7位 3.05.69 稙田 佑茉(1) 国東安岐中
8位 3.06.34 秦野 真衣(1) 別府朝日中
9位 3.06.54 川野 亜耶菜(1) 臼杵野津中
10位 3.07.14 半沢 美羽(1) 別府青山中
11位 3.07.31 田中 穂乃香(1) 中津東中津中
12位 3.07.79 山内 優花(1) 日田東部中
13位 3.12.02 三重野 真尋(1) 国東安岐中
14位 3.18.74 谷本 優奈(1) 別府鶴見台中
15位 3.24.41 徳尾 美咲(1) 竹田南部中
16位 3.26.36 萱嶌 佐保(1) 宇佐中
決勝【中2】 1組
1位 2.20.19 松本 明莉(2) 大分稙田南中
2位 2.21.73 宮川 紗耶(2) 大分滝尾中
3位 2.22.09 蛯原 来美(2) 佐伯南中
4位 2.24.23 阿南 玲美(2) 豊後大野三重中
5位 2.24.71 山本 結子(2) 中津緑ケ丘中
6位 2.25.86 清水 愛結(2) 豊後高田高田中
7位 2.32.01 村本 唯花(2) 臼杵北中
8位 2.33.36 藤田 璃音(2) 佐伯南中
9位 2.34.60 利光 響(2) 別府鶴見台中
10位 2.35.07 石崎 美空(2) 大分城南中
11位 2.35.50 藤崎 結華(2) 大分城東中
12位 2.35.96 穴井 希実(2) 大分大在中
13位 2.38.18 村上 香奈(2) 別府北部中
14位 2.38.68 本田 真唯(2) 大分滝尾中
15位 2.42.58 松岡 心結(2) 竹田中
決勝【中2】 2組
1位 2.34.19 有田 未菜美(2) 中津東中津中
2位 2.35.29 藤田 理沙(2) 豊後大野三重中
3位 2.35.75 岡田 桃(2) 中津三光中
4位 2.37.55 岩尾 優香(2) 杵築山香中
5位 2.37.58 重石 彩萌(2) 佐伯鶴谷中
6位 2.38.98 首藤 優花(2) 由布挟間中
7位 2.40.41 栗 陽奈代(2) 豊後高田高田中
8位 2.42.18 後藤 舞衣(2) 由布挟間中
9位 2.44.31 足立 米(2) 大分滝尾中
10位 2.45.26 宮崎 涼歌(2) 大分鶴崎中
11位 2.50.36 奈良 虹花(2) 大分大在中
12位 2.50.84 安東 水姫(2) 中津緑ケ丘中
13位 2.51.18 平松 由梨奈(2) 大分大東中
14位 2.51.51 首藤 萌佳(2) 別府山の手中
決勝【中2】 3組
1位 2.41.02 柏木 涼花(2) 豊後大野三重中
2位 2.43.76 武田 妃奈乃(2) 別府朝日中
3位 2.44.85 亀井 彩加(2) 大分大東中
4位 2.46.08 真田 陽世(2) 竹田中
5位 2.48.52 佐藤 心結(2) 南大分中
6位 2.49.16 安部 希(2) 宇佐安心院中
7位 2.49.56 安部 瞳(2) 宇佐安心院中
8位 2.50.00 馬場 蘭(2) 由布挟間中
9位 2.50.25 立花 美礼奈(2) 豊後高田高田中
10位 2.52.51 内田 優海(2) 豊後高田田染中
11位 2.54.80 唐木 凛々子(2) 臼杵西中
12位 2.56.32 加嶋 利衣(2) 大分上野ケ丘中
13位 3.02.19 前田 早貴(2) 別府山の手中
14位 3.14.28 吉見 伶音(2) 佐伯昭和中
15位 3.18.28 大園 羽琉(2) 大分城南中
決勝【中2】 4組
1位 2.45.56 高野 夕凪(2) 臼杵西中
2位 2.50.38 岩屋 天香(2) 大分上野ケ丘中
3位 2.51.51 児安 文美(2) 中津東中津中
4位 2.52.00 但馬 実夢(2) 大分稙田東中
5位 2.53.74 平林 那菜(2) 大分大在中
6位 2.54.71 衛藤 由奈(2) 南大分中
7位 2.54.74 後藤 若奈(2) 竹田中
8位 2.56.67 宮崎 結凪(2) 大分大東中
9位 2.58.61 佐々木 莉乃(2) 南大分中
10位 3.03.91 中嶋 美優(2) 国東安岐中
11位 3.05.53 田口 朋奈(2) 国東安岐中
12位 3.10.92 片山 望恵(2) 別府南石垣中
13位 3.13.54 徳丸 陽奈(2) 別府北部中
14位 3.24.34 小薗 恵巳(2) 日出中
15位 3.34.90 山田 果歩(2) 大分西中
決勝 1組
1位 4.37.42 松本 明莉(2) 大分稙田南中
2位 4.37.85 山本 釉未(1) 大分城東中
3位 4.48.24 宮川 紗耶(2) 大分滝尾中
4位 4.55.11 清水 愛結(2) 豊後高田高田中
5位 5.00.50 蛯原 来美(2) 佐伯南中
6位 5.02.38 山本 結子(2) 中津緑ケ丘中
7位 5.07.00 阿南 玲美(2) 豊後大野三重中
8位 5.07.46 村本 唯花(2) 臼杵北中
9位 5.09.13 有田 未菜美(2) 中津東中津中
10位 5.09.63 安田 雪乃(1) 豊後高田高田中
11位 5.11.47 利光 響(2) 別府鶴見台中
12位 5.11.89 吉本 思帆(2) 大分滝尾中
13位 5.17.72 足達 杏菜(1) 竹田久住中
14位 5.17.78 和田 美月(2) 大分滝尾中
15位 5.19.10 穴井 希実(2) 大分大在中
16位 5.19.13 藤田 理沙(2) 豊後大野三重中
17位 5.22.06 藤崎 結華(2) 大分城東中
18位 5.26.04 松岡 心結(2) 竹田中
19位 5.31.09 村上 香奈(2) 別府北部中
決勝 2組
1位 5.08.65 千歳 凛(2) 南大分中
2位 5.12.47 石崎 美空(2) 大分城南中
3位 5.15.12 岡田 桃(2) 中津三光中
4位 5.18.66 山崎 零菜(1) 佐伯城南中
5位 5.23.28 宮崎 涼歌(2) 大分鶴崎中
6位 5.24.21 酒盛 美瑳希(1) 中津緑ケ丘中
7位 5.26.43 首藤 優花(2) 由布挟間中
8位 5.26.60 渡辺 もえ(1) 豊後大野三重中
9位 5.26.65 佐藤 佑菜(2) 南大分中
10位 5.32.55 西木場 優海(2) 南大分中
11位 5.34.44 三重野 蒼彩(2) 臼杵西中
12位 5.36.60 安部 希(2) 宇佐安心院中
13位 5.36.72 後藤 舞衣(2) 由布挟間中
14位 5.37.43 姫野 有咲(1) 竹田直入中
15位 5.37.68 梅野 葵(2) 由布挟間中
16位 5.42.21 安東 水姫(2) 中津緑ケ丘中
17位 5.57.60 二村 咲穂(1) 臼杵東中
決勝 3組
1位 5.18.98 上尾 由羽(1) 大分大東中
2位 5.20.88 後藤 結衣(1) 竹田久住中
3位 5.34.77 平松 由梨奈(2) 大分大東中
4位 5.37.59 池永 楓香(1) 大分大東中
5位 5.39.90 緒環 衣桜(1) 臼杵東中
6位 5.43.18 佐藤 由菜(2) 竹田中
7位 5.44.01 河野 桃子(1) 杵築山香中
8位 5.46.85 児玉 結衣(2) 竹田中
9位 5.47.00 渡部 美玲(1) 日出中
10位 5.47.36 安部 瞳(2) 宇佐安心院中
11位 5.48.35 奈良 虹花(2) 大分大在中
12位 5.49.96 斎藤 音々(1) 杵築山香中
13位 5.51.71 首藤 萌佳(2) 別府山の手中
14位 5.52.65 荒巻 四つ葉(1) 日出中
15位 5.59.41 小野 海空(2) 臼杵南中
16位 6.00.84 川上 苺果(2) 臼杵西中
17位 6.07.28 柏木 心音(1) 竹田直入中
18位 6.18.89 前田 早貴(2) 別府山の手中
19位 6.22.01 安部 楓(1) 別府山の手中
決勝 4組
1位 5.32.05 佐藤 蘭(1) 別府青山中
2位 5.37.43 河原 凛乃(1) 佐伯鶴谷中
3位 5.50.14 後藤 香菜(1) 竹田南部中
4位 6.03.17 渕田 彩莉(1) 大分賀来中
5位 6.10.99 伊藤 菜子(1) 大分上野ケ丘中
6位 6.11.11 猪口 桃香(1) 大分上野ケ丘中
7位 6.14.62 溝口 咲花(1) 大分賀来中
8位 6.17.29 三浦 那月(2) 臼杵南中
9位 6.17.47 友成 恵愛(1) 豊後高田高田中
10位 6.17.85 原 梨夢(2) 中津東中津中
11位 6.18.55 麻生 結加(1) 臼杵東中
12位 6.27.63 佐藤 伊都美(1) 大分坂ノ市中
13位 6.38.51 大塚 瑠里(1) 国東安岐中
14位 6.40.59 田中 穂乃香(1) 中津東中津中
15位 6.51.30 藤沢 こころ(2) 臼杵南中
16位 6.59.97 小薗 恵巳(2) 日出中
17位 10.02.08 平川 結花(2) 大分稙田中
決勝 1組 (0.6)
1位 16.70 柴崎 菜々実(1) 大分稙田中
2位 16.73 河野 友(2) 由布挟間中
3位 16.79 福添 結(2) 大分坂ノ市中
4位 17.14 堀田 七彩(2) 佐伯彦陽中
5位 17.25 高橋 日和(2) 由布挟間中
6位 17.36 阿南 佳奈(2) 別府朝日中
7位 18.16 臼井 和(2) 大分上野ケ丘中
8位 19.39 川辺 菜月(2) 臼杵東中
9位 20.60 村瀬 今日子(2) 国東安岐中
決勝 2組 (1.1)
1位 17.87 上杉 沙弥(2) 佐伯彦陽中
2位 18.52 鶴岡 春花(2) 大分城東中
3位 18.61 佐藤 可詠乃(2) 大分滝尾中
4位 18.84 山内 麻瑚(2) 佐伯城南中
5位 19.22 古木 羽純(2) 大分大在中
6位 19.65 佐藤 李音(2) 大分坂ノ市中
7位 19.95 後藤 咲良(2) 大分稙田南中
8位 20.25 高橋 陽(2) 別府浜脇中
9位 24.28 嶋崎 和海(1) 大分坂ノ市中
決勝 3組 (1.0)
1位 18.77 武内 琴美(2) 大分滝尾中
2位 18.77 菅 陽菜(2) 佐伯彦陽中
3位 18.93 後藤 美結(2) 大分上野ケ丘中
4位 19.38 戸高 亜樹(2) 佐伯蒲江翔南中
5位 19.52 大津 陽菜(2) 大分城東中
6位 20.05 富永 咲音(2) 大分稙田東中
7位 20.81 安東 菜美(2) 大分稙田東中
8位 20.82 上ノ段 実里(1) 中津中
決勝 4組 (0.2)
1位 17.34 麻生 理紗(2) 大分大在中
2位 20.39 守口 沙希(1) 中津中
3位 21.50 石丸 未結(2) 大分上野ケ丘中
4位 22.16 上ノ原 望美(2) 津久見二中
5位 22.22 山口 凛(2) 日出中
6位 22.84 東 春花(2) 日出中
7位 24.89 西林 彩耶香(2) 佐伯蒲江翔南中
決勝 5組 (1.4)
1位 16.84 安部 日菜(2) 別府青山中
2位 19.27 中原 愛莉沙(2) 中津中
3位 19.75 関根 ひまり(2) 大分城南中
4位 21.52 幾田 瑞希(2) 津久見二中
5位 22.19 小野 帆七海(2) 杵築中
決勝 1組
1位 54.40別府青山中
2位 55.84佐伯城南中
3位 56.21臼杵西中
4位 56.83大分西中
5位 57.23臼杵北中
6位 58.13臼杵東中
7位 61.72臼杵野津中
8位 62.51大吉野中
決勝 2組
1位 54.12大分坂ノ市中
2位 55.94別府朝日中
3位 56.46大分大在中
4位 57.57大分稙田中
5位 58.35豊後高田高田中
6位 59.80南大分中
7位 60.34佐伯昭和中
8位 62.17佐伯蒲江翔南中
決勝 3組
1位 53.73大分上野ケ丘中
2位 56.77由布挟間中
3位 57.70佐伯鶴谷中
4位 58.79日田東部中
5位 58.85大分稙田東中
6位 59.09中津中
7位 59.31国東安岐中
8位 60.10日出中
決勝 4組
1位 52.61佐伯南中
2位 53.42大分城東中
3位 57.60大分鶴崎中
4位 57.63大分明野中
5位 58.05佐伯彦陽中
6位 59.10別府浜脇中
7位 59.55杵築山香中
8位 59.57大分王子中
決勝
1位 1.40 田原 咲良(2) 大分大在中
2位 1.35 平野 花姫(1) 佐伯城南中
2位 1.35 石田 紗々(2) 佐伯彦陽中
4位 1.30 猪俣 彩夏(2) 杵築中
5位 1.30 佐藤 李音(2) 大分坂ノ市中
6位 1.25 織田 桜(2) 大分稙田南中
決勝
1位 5.12 (1.0) 安部 日菜(2) 別府青山中
2位 4.72 (1.7) 疋田 絵凱(2) 佐伯南中
3位 4.61 (1.0) 今村 珊瑚(2) 臼杵東中
4位 4.60 (1.1) 礒崎 真由(2) 大分西中
5位 4.38 (0.9) 麻生 理紗(2) 大分大在中
6位 4.29 (1.3) 肥川 美里(2) 佐伯鶴谷中
7位 4.26 (1.1) 工藤 永愛(1) 大分大東中
8位 4.22 (1.7) 小畑 茅優(2) 別府鶴見台中
9位 4.15 (1.1) 長谷部 真理愛(1) 佐伯彦陽中
10位 4.14 (1.1) 矢野 桜彩(2) 佐伯彦陽中
11位 4.13 (1.3) 三浦 朱莉(1) 佐伯鶴谷中
12位 3.99 (1.1) 首藤 初菜(2) 大分西中
13位 3.98 (1.4) 江川 綾香(2) 大分大東中
14位 3.92 (1.2) 疋田 莉菜(1) 佐伯昭和中
15位 3.86 (1.9) 佐藤 里桜奈(2) 大分大在中
16位 3.82 (1.6) 宮崎 涼(2) 大分王子中
決勝
1位 11.80 朝長 菜乃(2) 由布挟間中
2位 10.15 松田 侑来(2) 佐伯東雲中
3位 9.53 小野 葉月(2) 大分王子中
4位 9.13 黒田 愛莉(2) 大分城東中
5位 8.99 福永 菜津子(1) 臼杵西中
6位 8.43 吉田 涼(1) 臼杵西中
7位 8.24 甲斐 小雪(2) 別府青山中
8位 7.90 松本 莉奈(2) 大分上野ケ丘中
9位 7.66 中島 ゆめ(2) 佐伯蒲江翔南中
10位 7.59 高村 美咲(2) 大分城東中
11位 7.24 姫野 葉音(2) 大分碩田学園中
12位 7.17 若山 美月(1) 中津中