Loading...

データ取得中...

速報 新潟県新潟市中学校秋季陸上2019年 大会結果

当サイト、陸上競技マニアは陸上競技の大会速報結果を発信していきます。
このページは陸上競技の大会速報結果のページです。
速報結果の掲載は大会により、時間差があります。
当サイトでは記録会、小学生交流陸上、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、インカレ、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と遅れて掲載される大会がありますので表示されていない場合はしばらくお待ちください。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.8)
1位 12.04 保苅 拓海(1) 新潟山潟中
2位 12.08 須藤 大揮(1) 新潟東石山中
3位 12.18 和田 貢介(1) 新潟木戸中
4位 12.22 穴沢 優人(1) 新潟小須戸中
5位 12.36 関川 琉翔(1) 新潟坂井輪中
6位 12.38 塩谷 友陽(1) 新潟関屋中
7位 12.40 井黒 裕貴(1) 新潟東石山中
8位 12.43 マシュウズ オリー拓(1) 新潟小新中
決勝【中1】 2組 (2.5)
1位 12.38 村上 諒(1) 新潟大附新潟中
2位 12.73 斎藤 瑞貴(1) 新潟石山中
3位 12.80 貞広 直輝(1) 新潟小針中
4位 12.92 相田 翔(1) 新潟白根北中
5位 12.96 甲斐 匠(1) 新潟高志中等中
6位 13.05 宮村 晴斗(1) 新潟内野中
7位 13.13 関谷 天空(1) 新潟早通中
決勝【中1】 3組 (2.4)
1位 12.64 門脇 直矢(1) 新潟内野中
2位 12.65 森山 航希(1) 新潟新津二中
3位 12.75 堀川 遥海(1) 新潟光晴中
4位 13.03 田辺 聖也(1) 新潟東石山中
5位 13.14 樋口 隆幸(1) 新潟岩室中
6位 13.17 佐藤 陸(1) 新潟鳥屋野中
7位 13.36 樋廻 拓実(1) 新潟早通中
8位 13.58 田辺 公都(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 4組 (1.7)
1位 13.21 内田 崇仁(1) 新潟小新中
2位 13.30 小池 隼人(1) 新潟木戸中
3位 13.37 佐藤 想(1) 新潟高志中等中
4位 13.46 平田 陸翔(1) 新潟新津二中
5位 13.51 川上 逞(1) 新潟白根北中
6位 13.52 斎藤 悠真(1) 新潟白根北中
7位 13.59 久保田 陽太(1) 新潟葛塚中
8位 13.66 萩田 力斗(1) 新潟鳥屋野中
決勝【中1】 5組 (0.5)
1位 13.33 竹田 一遥(1) 新潟小針中
2位 13.37 大川 碧(1) 新潟山の下中
3位 13.54 神子島 継人(1) 新潟新津二中
4位 13.60 星野 遥夢(1) 新潟南浜中
5位 13.69 勝部 恵多(1) 新潟光晴中
6位 13.80 佐藤 侑吏(1) 新潟白根北中
7位 13.84 吉田 蓮(1) 新潟黒埼中
8位 13.85 柴山 竣(1) 新潟高志中等中
決勝【中1】 6組 (2.3)
1位 13.35 蕗谷 京佑(1) 新潟新津二中
2位 13.45 小林 宙樹(1) 新潟白南中
3位 13.64 大橋 健汰(1) 新潟坂井輪中
4位 13.72 山際 一暖(1) 新潟小針中
5位 13.78 近藤 僚介(1) 新潟大江山中
6位 13.82 三輪 暢也(1) 新潟関屋中
7位 14.09 星 湧馬(1) 新潟鳥屋野中
8位 14.59 寺尾 偲(1) 新潟東石山中
決勝【中1】 7組 (2.4)
1位 13.15 原田 智幸(1) 新潟柳都中
2位 13.48 湯田 好誠(1) 新潟新津二中
3位 13.71 杉崎 拓音(1) 新潟鳥屋野中
4位 13.77 松崎 善生(1) 新潟大江山中
5位 13.85 斎藤 直輝(1) 新潟鳥屋野中
6位 14.10 三浦 日向葵(1) 新潟坂井輪中
決勝【中1】 8組 (3.8)
1位 13.56 野内 瑞輝(1) 新潟小新中
2位 13.92 江端 日登(1) 新潟鳥屋野中
3位 14.20 松山 晃汰(1) 新潟鳥屋野中
4位 14.24 斎藤 良河(1) 新潟亀田西中
5位 14.31 石田 七斗(1) 新潟新津二中
6位 14.37 八重沢 慧真(1) 新潟関屋中
7位 14.38 川勝 晴樹(1) 新潟白根一中
8位 14.87 堤 賢人(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 9組 (1.7)
1位 13.85 羽曽部 柊太(1) 新潟新津二中
2位 13.92 伊藤 翼(1) 新潟新津二中
3位 14.21 村上 伍志(1) 新潟内野中
4位 14.23 清水 大澄(1) 新潟関屋中
5位 14.32 森川 恭史郎(1) 新潟山の下中
6位 14.43 和田 朝陽(1) 新潟白南中
7位 14.52 佐藤 夢人(1) 新潟小須戸中
8位 15.48 坂井 悠人(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 10組 (2.4)
1位 14.07 坂井 克実(1) 新潟鳥屋野中
2位 14.09 田村 建樹(1) 新潟小須戸中
3位 14.23 渡部 宇宙(1) 新潟小須戸中
4位 14.36 射場 侑弥(1) 新潟白根北中
5位 14.40 池田 龍斗(1) 新潟山潟中
6位 14.57 山崎 悠介(1) 新潟岩室中
7位 14.60 三上 晏司(1) 新潟関屋中
8位 15.24 原 新太郎(1) 新潟関屋中
決勝【中1】 11組 (1.3)
1位 14.27 山田 矩嵩(1) 新潟光晴中
2位 14.28 渋谷 悠斗(1) 新潟白根北中
3位 14.62 佐久間 翔正(1) 新潟鳥屋野中
4位 14.65 築井 裕人(1) 新潟葛塚中
5位 14.84 広島 悠介(1) 新潟鳥屋野中
6位 15.00 山下 偉月(1) 新潟白根北中
7位 15.14 山際 朔耶(1) 新潟白南中
決勝【中1】 12組 (1.1)
1位 13.97 熊倉 雄大(1) 新潟新津二中
2位 14.54 逢坂 樹(1) 新潟石山中
3位 14.63 杉山 颯太(1) 新潟新津二中
4位 14.80 巻渕 元希(1) 新潟山の下中
5位 14.94 本多 昇真(1) 新潟鳥屋野中
6位 15.01 高野 心馬(1) 新潟東石山中
7位 15.04 藤沢 慎之介(1) 新潟新津二中
決勝【中1】 13組 (1.6)
1位 14.06 マルシェフ 悠里(1) 新潟南浜中
2位 14.82 佐藤 寿磨(1) 新潟新津二中
3位 15.36 叶 優真(1) 新潟白根北中
4位 15.66 小柳 陸人(1) 新潟新津二中
5位 16.17 東条 天斗(1) 新潟大江山中
決勝【中1】 14組 (0.8)
1位 14.65 八百板 涼介(1) 新潟新津二中
2位 15.28 高橋 相等(1) 新潟柳都中
3位 15.42 内田 柚輝(1) 新潟白南中
4位 16.09 田辺 将仁(1) 新潟亀田西中
5位 16.35 織田 琉聖(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 15組 (1.3)
1位 14.58 小熊 透也(1) 新潟南浜中
2位 15.75 富樫 颯(1) 新潟新津二中
3位 16.15 村山 碧飛(1) 新潟南浜中
4位 16.25 須藤 徠生(1) 新潟新津二中
5位 17.19 桜井 隆輝(1) 新潟白南中
6位 17.20 新 幸樹(1) 新潟内野中
7位 22.54 真保 滉輝(1) 新潟白南中
決勝【中1】 16組 (1.2)
1位 13.38 笛木 瑞希(1) 新潟岩室中
2位 13.38 土井 陽斗(1) 新潟小針中
3位 13.48 栗原 柊翔(1) 新潟光晴中
4位 13.82 波塚 陽(1) 新潟内野中
5位 14.80 滝沢 冬馬(1) 新潟内野中
6位 15.47 鍋谷 誠志(1) 新潟光晴中
7位 16.25 鶴巻 正喜(1) 新潟光晴中
決勝【中1】 17組 (2.2)
1位 13.85 大矢 歩夢(1) 東新潟中
2位 14.52 前山 周弥(1) 新潟光晴中
3位 14.63 青柳 竣(1) 新潟内野中
4位 14.66 石原 翔飛(1) 新潟光晴中
5位 14.81 杉崎 隆晴(1) 新潟光晴中
6位 15.59 山口 慶人(1) 新潟光晴中
決勝【中2】 1組 (1.2)
1位 11.55 青木 一真(2) 新潟鳥屋野中
2位 11.67 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
3位 11.70 小林 優汰(2) 新潟木戸中
4位 11.73 渡辺 蓮音(2) 新潟木戸中
5位 11.74 高橋 渚生(2) 新潟高志中等中
6位 12.09 小林 優大(2) 新潟東石山中
7位 12.19 田宮 虹道(2) 新潟木戸中
8位 12.33 田村 隼人(2) 東新潟中
決勝【中2】 2組 (1.9)
1位 11.96 木津 颯汰(2) 新潟白南中
2位 12.13 竹山 銀次郎(2) 新潟白南中
3位 12.29 新田 琥太郎(2) 新潟鳥屋野中
4位 12.33 伊藤 葵(2) 新潟鳥屋野中
5位 12.36 村田 陸斗(2) 新潟新津五中
6位 12.38 須田 航星(2) 新潟曽野木中
7位 12.49 金子 裕己(2) 新潟小針中
決勝【中2】 3組 (1.9)
1位 12.31 曽我 昊生(2) 新潟新津二中
2位 12.39 吉田 光汰(2) 新潟木戸中
3位 12.42 小林 俊太(2) 新潟木戸中
4位 12.45 星山 大地(2) 新潟曽野木中
5位 12.47 佐藤 滉(2) 新潟坂井輪中
6位 12.56 石渡 遥斗(2) 新潟坂井輪中
7位 12.57 稲葉 智哉(2) 新潟山潟中
決勝【中2】 4組 (0.7)
1位 12.42 佐藤 莉斗(2) 新潟鳥屋野中
2位 12.51 井上 達気(2) 新潟黒埼中
3位 12.60 川瀬 悠斗(2) 新潟鳥屋野中
4位 12.64 片桐 冬舞(2) 新潟岩室中
5位 12.67 猪又 大佑(2) 新潟東石山中
6位 12.81 山田 丈乃(2) 新潟葛塚中
7位 12.81 野沢 寿樹(2) 新潟山潟中
決勝【中2】 5組 (2.2)
1位 12.25 飯島 千敬(2) 新潟小新中
2位 12.29 野口 陽音(2) 新潟関屋中
3位 12.38 松田 楓(2) 新潟新津二中
4位 12.39 佐藤 拓心(2) 新潟坂井輪中
5位 12.45 遠藤 陸航(2) 新潟坂井輪中
6位 12.66 野沢 良風(2) 新潟山潟中
7位 12.69 徳武 祐太(2) 新潟新津二中
8位 12.70 田上 慧(2) 新潟山の下中
決勝【中2】 6組 (1.4)
1位 12.69 諸橋 リューク(2) 新潟東石山中
2位 12.73 大屋 空大(2) 新潟内野中
3位 12.78 福田 修羽(2) 新潟岩室中
4位 12.82 石黒 大翔(2) 新潟小針中
5位 12.90 渡部 大洋(2) 新潟坂井輪中
6位 13.04 横田 白翔(2) 新潟鳥屋野中
7位 15.04 北村 優成(2) 新潟早通中
決勝【中2】 7組 (2.2)
1位 12.65 青木 真柊(2) 新潟小須戸中
2位 12.75 五十嵐 悠斗(2) 新潟新津二中
3位 12.76 丸山 巧揮(2) 新潟白南中
4位 12.76 菅井 秀敏(2) 新潟鳥屋野中
5位 12.85 和田 陽斗(2) 新潟葛塚中
6位 12.99 諸橋 輝(2) 新潟内野中
7位 13.03 加藤 治翔(2) 新潟新津二中
8位 13.09 内山 麟太朗(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 8組 (2.6)
1位 12.39 寺嶋 大智(2) 新潟白南中
2位 12.51 遠藤 泰誠(2) 新潟鳥屋野中
3位 12.90 相崎 蒼空(2) 新潟小針中
4位 12.98 大平 息吹(2) 新潟黒埼中
5位 13.11 加藤 圭大(2) 新潟黒埼中
6位 13.11 長谷川 凱(2) 新潟亀田西中
決勝【中2】 9組 (2.0)
1位 12.88 本田 拳介(2) 新潟鳥屋野中
2位 13.05 伊藤 佑(2) 新潟亀田西中
3位 13.09 金子 環(2) 新潟坂井輪中
4位 13.09 松本 隆聖(2) 新潟新津二中
5位 13.26 窪田 湊人(2) 新潟山潟中
6位 13.49 江原 陽太(2) 新潟白根北中
決勝【中2】 10組 (1.7)
1位 12.74 内藤 健児(2) 新潟岩室中
2位 13.10 端 優太(2) 新潟小針中
3位 13.26 渋谷 幸寛(2) 新潟新津二中
4位 13.31 魚野 楽斗(2) 新潟木戸中
5位 13.43 広川 楓馬(2) 新潟高志中等中
6位 13.59 小林 圭輔(2) 新潟小針中
7位 13.69 西山 藤亜(2) 新潟鳥屋野中
決勝【中2】 11組 (1.7)
1位 12.53 三浦 凰介(2) 新潟光晴中
2位 13.06 岡村 颯大(2) 新潟新津二中
3位 13.35 福原 巧也(2) 新潟新津二中
4位 13.51 大滝 悠生(2) 新潟新津二中
5位 13.52 田村 紫温(2) 新潟新津二中
6位 13.69 前田 彪光(2) 新潟葛塚中
7位 13.77 長谷川 祥汰(2) 新潟山潟中
8位 13.93 下鳥 光(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 12組 (2.1)
1位 13.61 長谷川 幹(2) 新潟黒埼中
2位 13.66 伊勢亀 昂人(2) 新潟白根北中
3位 13.70 高鳥 陽貴(2) 新潟山潟中
4位 13.75 中村 優真(2) 新潟小針中
5位 13.82 栢森 公汰(2) 新潟内野中
6位 13.83 中島 優太(2) 新潟山潟中
7位 13.84 横山 絢士(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 13組 (1.4)
1位 14.00 古川 結太(2) 新潟岩室中
2位 14.01 伊藤 聖(2) 新潟岩室中
3位 14.12 堀 優斗(2) 新潟岩室中
4位 14.38 星野 佳汰(2) 新潟白根一中
5位 14.48 中村 智紀(2) 新潟新津二中
6位 14.50 細川 陸斗(2) 新潟大江山中
7位 14.54 円山 怜望(2) 新潟山潟中
決勝【中2】 14組 (1.3)
1位 14.51 阿部 遥人(2) 新潟新津二中
2位 14.69 佐藤 一輝(2) 新潟小針中
3位 15.01 飯田 瑞樹(2) 新潟内野中
4位 15.01 伊藤 瑠晴(2) 新潟木戸中
5位 15.19 田村 颯(2) 新潟岩室中
6位 15.44 二平 駿介(2) 新潟新津二中
7位 15.59 熊倉 慈音(2) 新潟新津二中
決勝【中2】 15組 (1.9)
1位 13.01 斎川 誓(2) 新潟小新中
2位 14.17 山嵜 幸輝(2) 新潟大江山中
3位 16.92 渡部 陽登(2) 新潟新津二中
決勝【中3】 1組 (1.6)
1位 11.08 今野 雄介(3) 新潟木戸中
2位 11.43 鈴木 彰吾(3) 新潟木戸中
3位 11.88 平野 優輝(3) 新潟小針中
決勝【中3】 2組 (3.2)
1位 11.87 倉島 謙心(3) 新潟高志中等中
2位 12.05 大須賀 創(3) 新潟小針中
3位 12.24 増田 治貴(3) 新潟木戸中
4位 12.26 平嶺 温琉(3) 新潟関屋中
決勝 1組 (1.6)
1位 23.31 池田 晴飛(2) 新潟東石山中
2位 23.61 青木 一真(2) 新潟鳥屋野中
3位 24.13 高橋 渚生(2) 新潟高志中等中
4位 24.75 木津 颯汰(2) 新潟白南中
5位 25.32 小林 優大(2) 新潟東石山中
6位 25.36 新田 琥太郎(2) 新潟鳥屋野中
7位 25.60 金子 裕己(2) 新潟小針中
決勝 2組 (0.8)
1位 24.69 鈴木 海友(2) 新潟内野中
2位 24.82 倉島 謙心(3) 新潟高志中等中
3位 25.05 田宮 虹道(2) 新潟木戸中
4位 25.50 吉田 光汰(2) 新潟木戸中
5位 25.66 井上 達気(2) 新潟黒埼中
6位 25.67 村田 陸斗(2) 新潟新津五中
7位 25.67 佐藤 莉斗(2) 新潟鳥屋野中
8位 25.73 石渡 遥斗(2) 新潟坂井輪中
決勝 3組 (1.2)
1位 25.39 星山 大地(2) 新潟曽野木中
2位 25.72 猪又 大佑(2) 新潟東石山中
3位 25.72 遠藤 陸航(2) 新潟坂井輪中
4位 25.96 菅井 秀敏(2) 新潟鳥屋野中
5位 26.21 田上 慧(2) 新潟山の下中
6位 26.65 甲斐 匠(1) 新潟高志中等中
7位 26.82 貞広 直輝(1) 新潟小針中
決勝 4組 (1.7)
1位 25.97 五十嵐 悠斗(2) 新潟新津二中
2位 25.98 野沢 良風(2) 新潟山潟中
3位 25.99 伊藤 葵(2) 新潟鳥屋野中
4位 26.36 石黒 大翔(2) 新潟小針中
5位 26.49 和田 陽斗(2) 新潟葛塚中
6位 26.62 片桐 冬舞(2) 新潟岩室中
7位 26.87 相崎 蒼空(2) 新潟小針中
決勝 5組 (2.6)
1位 25.48 井黒 裕貴(1) 新潟東石山中
2位 25.86 和田 貢介(1) 新潟木戸中
3位 26.19 佐藤 拓心(2) 新潟坂井輪中
4位 26.58 端 優太(2) 新潟小針中
5位 26.79 福田 修羽(2) 新潟岩室中
6位 27.07 燕 修斗(2) 新潟柳都中
決勝 6組 (2.4)
1位 26.63 相田 翔(1) 新潟白根北中
2位 26.75 栗原 柊翔(1) 新潟光晴中
3位 27.04 本間 奏人(2) 新潟曽野木中
4位 27.36 堀川 遥海(1) 新潟光晴中
5位 27.68 江原 陽太(2) 新潟白根北中
決勝 7組 (1.6)
1位 26.66 大屋 空大(2) 新潟内野中
2位 27.76 小池 隼人(1) 新潟木戸中
3位 28.05 田村 紫温(2) 新潟新津二中
4位 28.31 久保田 陽太(1) 新潟葛塚中
5位 28.35 星野 遥夢(1) 新潟南浜中
6位 28.52 蜜田 快斗(2) 新潟白根一中
決勝 8組 (1.4)
1位 27.75 渋谷 幸寛(2) 新潟新津二中
2位 28.71 田辺 公都(1) 新潟白根北中
3位 28.95 小林 宙樹(1) 新潟白南中
4位 29.01 近藤 僚介(1) 新潟大江山中
5位 29.28 斎藤 悠真(1) 新潟白根北中
決勝 9組 (2.1)
1位 27.33 樋口 隆幸(1) 新潟岩室中
2位 27.86 土田 敬吾(2) 新潟内野中
3位 28.14 渡辺 優哉(1) 新潟新津二中
4位 29.02 佐藤 侑吏(1) 新潟白根北中
5位 29.31 中島 優太(2) 新潟山潟中
6位 29.42 伊藤 翼(1) 新潟新津二中
7位 29.92 坂井 悠人(1) 新潟白根北中
決勝 10組 (1.8)
1位 28.42 蕗谷 京佑(1) 新潟新津二中
2位 29.53 羽曽部 柊太(1) 新潟新津二中
3位 30.07 小熊 透也(1) 新潟南浜中
4位 30.54 本多 昇真(1) 新潟鳥屋野中
5位 31.76 伊藤 瑠晴(2) 新潟木戸中
6位 32.05 細川 陸斗(2) 新潟大江山中
7位 32.55 熊倉 慈音(2) 新潟新津二中
決勝 11組 (1.0)
1位 25.54 大須賀 創(3) 新潟小針中
2位 26.77 内田 崇仁(1) 新潟小新中
3位 29.80 八重沢 慧真(1) 新潟関屋中
4位 30.51 八百板 涼介(1) 新潟新津二中
5位 30.90 佐藤 寿磨(1) 新潟新津二中
6位 35.41 織田 琉聖(1) 新潟白根北中
7位 37.38 渡部 陽登(2) 新潟新津二中
8位 37.85 鈴木 大智(1) 新潟新津二中
決勝 12組 (1.3)
1位 27.01 原田 智幸(1) 新潟柳都中
2位 27.21 宮村 晴斗(1) 新潟内野中
3位 27.86 湯田 好誠(1) 新潟新津二中
4位 28.28 神子島 継人(1) 新潟新津二中
5位 29.38 清水 大澄(1) 新潟関屋中
6位 30.11 星 湧馬(1) 新潟鳥屋野中
7位 33.20 鍋谷 誠志(1) 新潟光晴中
決勝 13組 (0.8)
1位 24.72 石山 智也(3) 新潟大江山中
2位 25.68 村上 諒(1) 新潟大附新潟中
3位 26.59 本名 玄樹(2) 新潟白南中
4位 30.00 坂井 克実(1) 新潟鳥屋野中
5位 30.46 杉崎 隆晴(1) 新潟光晴中
6位 31.65 高野 龍敏(1) 新潟柳都中
7位 32.88 前山 周弥(1) 新潟光晴中
決勝 1組
1位 54.15 渡辺 蓮音(2) 新潟木戸中
2位 54.79 坪谷 皓生(2) 新潟鳥屋野中
3位 56.54 平野 優輝(3) 新潟小針中
4位 57.85 松本 幸将(3) 新潟高志中等中
5位 57.98 渡辺 陽(2) 新潟岩室中
6位 58.46 小林 俊太(2) 新潟木戸中
決勝 2組
1位 58.49 マシュウズ オリー拓(1) 新潟小新中
2位 58.87 遠藤 泰誠(2) 新潟鳥屋野中
3位 60.73 内山 麟太朗(2) 新潟新津二中
4位 62.63 本間 佑一朗(2) 新潟柳都中
5位 62.76 小林 圭輔(2) 新潟小針中
6位 62.91 中村 優真(2) 新潟小針中
7位 64.16 燕 修斗(2) 新潟柳都中
決勝 3組
1位 58.62 帆苅 圭哉(1) 新潟山潟中
2位 61.26 伊藤 竜士(1) 新潟南浜中
3位 62.89 大矢 歩夢(1) 東新潟中
4位 64.03 伊藤 千太郎(2) 新潟新津五中
5位 64.95 森川 恭史郎(1) 新潟山の下中
6位 66.11 姫路 拓海(2) 新潟山潟中
決勝 4組
1位 60.76 森山 航希(1) 新潟新津二中
2位 63.76 高橋 栄一(1) 新潟柳都中
3位 65.59 松崎 善生(1) 新潟大江山中
4位 67.91 関谷 天空(1) 新潟早通中
5位 68.26 前田 彪光(2) 新潟葛塚中
6位 70.31 高野 龍敏(1) 新潟柳都中
7位 81.50 東条 天斗(1) 新潟大江山中
決勝 1組
1位 2.03.99 石山 智也(3) 新潟大江山中
2位 2.11.25 松本 幸将(3) 新潟高志中等中
3位 2.12.38 池野 誠(2) 新潟曽野木中
4位 2.13.72 本名 玄樹(2) 新潟白南中
5位 2.14.02 高山 恒貴(2) 新潟東石山中
6位 2.16.82 帆苅 圭哉(1) 新潟山潟中
7位 2.18.05 平原 羽瑠(3) 新潟鳥屋野中
8位 2.18.64 矢田 夏輝(2) 新潟白南中
9位 2.26.90 窪田 湊人(2) 新潟山潟中
10位 2.27.46 丸山 航平(2) 新潟光晴中
決勝 2組
1位 2.17.44 谷沢 秀平(2) 新潟亀田西中
2位 2.26.87 本間 佑一朗(2) 新潟柳都中
3位 2.29.53 土田 敬吾(2) 新潟内野中
4位 2.31.57 佐藤 想(1) 新潟高志中等中
5位 2.32.06 西海 太晴(1) 新潟小針中
6位 2.32.80 赤沢 蒼空(1) 新潟山の下中
7位 2.33.61 水品 龍樹(2) 新潟白南中
8位 2.38.24 高鳥 陽貴(2) 新潟山潟中
9位 2.40.32 滝沢 陸人(2) 新潟柳都中
10位 2.40.79 猪股 翔哉(1) 新潟岩室中
決勝 1組
1位 4.30.31 寺嶋 大智(2) 新潟白南中
2位 4.31.28 佐藤 寧士(2) 新潟新津五中
3位 4.36.38 大橋 裕羽(3) 新潟内野中
4位 4.37.53 池野 誠(2) 新潟曽野木中
5位 4.38.33 松原 瑞樹(2) 新潟新津二中
6位 4.39.83 岡島 祐人(2) 新潟岩室中
7位 4.39.89 長沢 辰朗(2) 新潟関屋中
8位 4.40.45 矢田 夏輝(2) 新潟白南中
9位 4.44.01 長谷川 寛英(3) 新潟曽野木中
10位 4.44.40 立川 爽太(3) 新潟内野中
11位 4.44.98 太田 芯(3) 新潟内野中
12位 4.46.32 長井 蒼月(2) 新潟柳都中
13位 4.47.44 滝井 健太(2) 新潟新津二中
14位 4.54.17 平原 羽瑠(3) 新潟鳥屋野中
決勝 2組
1位 4.51.93 木村 晃大(3) 新潟鳥屋野中
2位 4.54.67 高杉 珠吏(1) 新潟内野中
3位 4.55.11 小岩 圭(1) 新潟内野中
4位 4.55.35 丸山 航平(2) 新潟光晴中
5位 4.55.47 大田 晟(2) 新潟光晴中
6位 5.01.42 内山 喜貴(3) 新潟南浜中
7位 5.02.81 金田 琉聖(3) 新潟小針中
8位 5.03.03 渡辺 悠翔(2) 新潟鳥屋野中
9位 5.03.17 中島 輝一(1) 新潟小針中
10位 5.11.71 和田 朝陽(1) 新潟白南中
11位 5.13.76 甲斐 義輝(3) 新潟鳥屋野中
12位 5.13.92 小林 篤生(2) 新潟鳥屋野中
13位 5.19.81 藤山 哲平(1) 新潟新津五中
14位 5.24.74 赤沢 蒼空(1) 新潟山の下中
決勝 3組
1位 5.01.56 竹田 一遥(1) 新潟小針中
2位 5.02.80 西巻 康平(2) 新潟小針中
3位 5.08.09 吉田 大輝(1) 新潟南浜中
4位 5.11.44 佐久間 結太(1) 新潟関屋中
5位 5.15.52 吉田 ディラワー(1) 新潟内野中
6位 5.17.46 松山 晃汰(1) 新潟鳥屋野中
7位 5.19.53 滝沢 陸人(2) 新潟柳都中
8位 5.21.08 渡辺 優哉(1) 新潟新津二中
9位 5.22.38 水品 龍樹(2) 新潟白南中
10位 5.24.63 川崎 大智(1) 新潟光晴中
11位 5.27.39 阿部 愛琉(1) 新潟南浜中
12位 5.28.13 南 恵太(1) 新潟南浜中
13位 5.29.92 小池 龍馬(1) 新潟早通中
14位 5.30.16 小林 篤央(2) 新潟柳都中
15位 5.30.45 山田 悠太(2) 新潟曽野木中
16位 5.37.19 広島 悠介(1) 新潟鳥屋野中
決勝 4組
1位 5.09.97 高橋 栄一(1) 新潟柳都中
2位 5.15.24 勝部 恵多(1) 新潟光晴中
3位 5.15.43 後藤 先斗(1) 新潟南浜中
4位 5.27.37 岩名 蒼大(1) 新潟光晴中
5位 5.31.37 大川 碧(1) 新潟山の下中
6位 5.32.08 猪股 翔哉(1) 新潟岩室中
7位 5.35.20 小田 幸輝(1) 新潟東石山中
8位 5.46.45 杉山 颯太(1) 新潟新津二中
9位 5.50.74 桜井 隆輝(1) 新潟白南中
10位 5.55.16 巻渕 元希(1) 新潟山の下中
11位 5.58.50 渡辺 耀聖(1) 新潟山の下中
12位 6.00.77 鈴木 大智(1) 新潟新津二中
13位 6.01.91 加藤 遥久(1) 新潟鳥屋野中
14位 6.16.11 高橋 相等(1) 新潟柳都中
決勝 1組
1位 9.42.02 岡島 祐人(2) 新潟岩室中
2位 9.45.98 佐藤 寧士(2) 新潟新津五中
3位 9.49.36 徳善 龍(2) 新潟亀田西中
4位 9.55.75 長沢 辰朗(2) 新潟関屋中
5位 9.59.74 萩野 一輝(2) 新潟黒埼中
6位 10.08.18 松原 瑞樹(2) 新潟新津二中
7位 10.11.65 大橋 裕羽(3) 新潟内野中
8位 10.12.83 吉田 優也(2) 新潟石山中
9位 10.13.24 滝井 健太(2) 新潟新津二中
10位 10.13.36 長井 蒼月(2) 新潟柳都中
11位 10.22.21 小田 碧海(3) 新潟南浜中
12位 10.25.16 長谷川 寛英(3) 新潟曽野木中
13位 10.25.44 立川 爽太(3) 新潟内野中
14位 10.25.87 太田 芯(3) 新潟内野中
15位 10.40.25 大田 晟(2) 新潟光晴中
16位 10.47.06 鈴木 嘉文(3) 新潟鳥屋野中
17位 11.07.54 渡辺 悠翔(2) 新潟鳥屋野中
18位 11.19.75 小熊 楓也(3) 新潟南浜中
決勝 2組
1位 10.26.07 木村 蓮(2) 新潟関屋中
2位 10.55.66 本間 平羅(2) 新潟鳥屋野中
3位 11.06.74 藤田 蒔也(3) 新潟亀田西中
4位 11.14.26 小岩 圭(1) 新潟内野中
5位 11.24.41 西海 太晴(1) 新潟小針中
6位 11.29.75 鈴木 桜麻(1) 新潟鳥屋野中
7位 11.31.15 金田 琉聖(3) 新潟小針中
8位 11.32.51 木村 晃大(3) 新潟鳥屋野中
9位 11.38.10 西巻 康平(2) 新潟小針中
10位 11.41.11 川崎 大智(1) 新潟光晴中
11位 11.41.55 篠宮 凌汰(3) 新潟曽野木中
12位 11.41.58 甲斐 義輝(3) 新潟鳥屋野中
13位 11.42.86 吉田 ディラワー(1) 新潟内野中
14位 11.43.63 小林 篤生(2) 新潟鳥屋野中
15位 11.44.06 小林 篤央(2) 新潟柳都中
16位 11.54.81 南 恵太(1) 新潟南浜中
17位 12.02.82 大川 祐貴(3) 新潟鳥屋野中
18位 12.42.53 二宮 優太(1) 新潟亀田西中
決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 15.83 須藤 大揮(1) 新潟東石山中
2位 16.53 土井 陽斗(1) 新潟小針中
3位 17.38 斎藤 直輝(1) 新潟鳥屋野中
4位 19.37 寺尾 偲(1) 新潟東石山中
5位 20.44 石塚 海里(1) 新潟小新中
6位 20.48 江端 日登(1) 新潟鳥屋野中
7位 21.26 高野 心馬(1) 新潟東石山中
8位 21.73 山際 優太(1) 新潟小新中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 15.73 鈴木 開大(1) 新潟山潟中
2位 18.24 柴山 竣(1) 新潟高志中等中
3位 18.42 堤 賢人(1) 新潟白根北中
4位 18.98 射場 侑弥(1) 新潟白根北中
5位 19.65 渋谷 悠斗(1) 新潟白根北中
6位 20.60 山口 慶人(1) 新潟光晴中
7位 21.29 鶴巻 正喜(1) 新潟光晴中
決勝 1組 (-0.4)
1位 14.88 鈴木 彰吾(3) 新潟木戸中
2位 16.66 小林 優汰(2) 新潟木戸中
3位 16.76 飯島 千敬(2) 新潟小新中
4位 17.30 野沢 寿樹(2) 新潟山潟中
5位 18.18 武田 颯瑚(2) 新潟白根北中
決勝 2組 (-1.0)
1位 18.52 諸橋 リューク(2) 新潟東石山中
2位 18.56 広川 楓馬(2) 新潟高志中等中
3位 18.65 岡村 颯大(2) 新潟新津二中
4位 18.80 松本 隆聖(2) 新潟新津二中
5位 18.93 横山 絢士(2) 新潟木戸中
6位 19.33 姫路 拓海(2) 新潟山潟中
7位 20.16 長谷川 祥汰(2) 新潟山潟中
決勝 3組 (-0.9)
1位 18.47 小林 勇貴(2) 新潟黒埼中
2位 20.30 伊勢亀 昂人(2) 新潟白根北中
3位 20.39 加藤 治翔(2) 新潟新津二中
4位 20.75 内藤 健児(2) 新潟岩室中
5位 21.55 星野 佳汰(2) 新潟白根一中
6位 27.27 野内 優太郎(1) 新潟白根一中
決勝 1組
1位 46.94新潟鳥屋野中
2位 47.37新潟東石山中
3位 48.54新潟新津二中
4位 48.58新潟岩室中
5位 48.95新潟坂井輪中
6位 52.85新潟白根北中
7位 53.03新潟葛塚中
決勝 2組
1位 49.45新潟鳥屋野中
2位 50.58新潟新津二中
3位 50.89新潟黒埼中
4位 51.00新潟関屋中
5位 52.36新潟山潟中
決勝 3組
1位 46.80新潟木戸中
2位 49.03新潟小新中
3位 49.33新潟内野中
4位 49.72新潟小針中
5位 51.39新潟東石山中
6位 53.82新潟岩室中
決勝 4組
1位 48.85新潟白南中
2位 51.66新潟山の下中
3位 52.89新潟新津二中
4位 53.48新潟南浜中
5位 53.67新潟早通中
6位 56.46新潟山潟中
7位 57.99新潟関屋中
決勝 5組
1位 44.04新潟木戸中
2位 49.09新潟山潟中
3位 49.86新潟高志中等中
4位 52.91新潟柳都中
5位 53.28新潟・鳥屋野中C
6位 53.81新潟小針中
7位 55.79新潟大江山中
決勝
1位 1.45 徳武 祐太(2) 新潟新津二中
1位 1.45 鈴木 開大(1) 新潟山潟中
3位 1.45 長谷川 智也(3) 新潟山の下中
4位 1.45 円山 怜望(2) 新潟山潟中
4位 1.45 大滝 悠生(2) 新潟新津二中
4位 1.45 野内 優太郎(1) 新潟白根一中
決勝
1位 3.10 田村 隼人(2) 東新潟中
決勝
1位 5.68 (1.8) 松田 楓(2) 新潟新津二中
2位 5.44 (1.8) 小林 勇貴(2) 新潟黒埼中
3位 5.42 (1.4) 山田 丈乃(2) 新潟葛塚中
4位 5.41 (1.9) 塩谷 友陽(1) 新潟関屋中
5位 5.40 (1.5) 曽我 昊生(2) 新潟新津二中
6位 5.39 (2.1) 増田 治貴(3) 新潟木戸中
7位 5.37 (2.3) 須田 航星(2) 新潟曽野木中
8位 5.31 (1.3) 飯島 明音(2) 新潟木戸中
9位 5.28 (1.8) 青木 真柊(2) 新潟小須戸中
10位 5.26 (1.6) 保苅 拓海(1) 新潟山潟中
11位 5.24 (1.2) 佐野 匠(2) 新潟小新中
12位 4.81 (1.5) 佐山 諒(2) 新潟内野中
13位 4.78 (1.8) 佐藤 滉(2) 新潟坂井輪中
14位 4.69 (2.4) 藤本 航(1) 新潟黒埼中
15位 4.61 (1.0) 川瀬 悠斗(2) 新潟鳥屋野中
16位 4.60 (1.3) 福原 巧也(2) 新潟新津二中
決勝
1位 10.23 竹山 銀次郎(2) 新潟白南中
2位 8.51 野口 陽音(2) 新潟関屋中
3位 7.63 稲葉 智哉(2) 新潟山潟中
4位 7.41 斎川 誓(2) 新潟小新中
5位 7.24 志賀 碧吏(2) 新潟黒埼中
6位 7.21 加藤 葵(2) 新潟東石山中
7位 6.44 野内 瑞輝(1) 新潟小新中
8位 6.38 マルシェフ 悠里(1) 新潟南浜中
9位 6.18 叶 優真(1) 新潟白根北中
10位 5.92 山際 朔耶(1) 新潟白南中
11位 5.74 石原 翔飛(1) 新潟光晴中
12位 5.42 錦織 直人(2) 新潟石山中
13位 5.37 田中 大翔(1) 新潟光晴中
14位 5.36 木村 泰樹(2) 新潟岩室中
15位 4.98 中村 智紀(2) 新潟新津二中
16位 4.61 石川 功汰(1) 新潟光晴中
17位 3.88 阿部 遥人(2) 新潟新津二中
18位 3.79 小山 慶大(2) 新潟石山中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.9)
1位 13.63 池浦 陽南(1) 新潟白根北中
2位 13.66 保坂 心々和(1) 新潟石山中
3位 13.86 田中 愛実(1) 新潟内野中
4位 13.97 中原 姫花(1) 新潟坂井輪中
5位 13.99 手代木 幸(1) 新潟鳥屋野中
6位 14.04 吉井 愛可(1) 新潟大附新潟中
7位 14.28 多田 響音(1) 新潟小針中
8位 14.33 坂爪 寿有(1) 新潟内野中
決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 14.05 引木 花(1) 新潟南浜中
2位 14.20 小見 遥奈(1) 新潟坂井輪中
3位 14.30 小林 栞那(1) 新潟山潟中
4位 14.31 池 優美(1) 新潟柳都中
5位 14.32 笠原 心花(1) 新潟黒埼中
6位 14.77 山崎 葉月(1) 新潟石山中
決勝【中1】 3組 (2.2)
1位 13.81 横川 愛(1) 新潟柳都中
2位 14.21 五十嵐 美里(1) 新潟関屋中
3位 14.40 谷田 心優(1) 新潟新津二中
4位 14.57 中野 詩子(1) 新潟関屋中
5位 14.61 渡辺 万哩(1) 新潟石山中
6位 14.82 斎藤 未羽(1) 新潟曽野木中
7位 14.92 岩崎 葉夕南(1) 新潟小須戸中
決勝【中1】 4組 (1.9)
1位 14.48 坂爪 幸(1) 新潟小針中
2位 14.53 阿部 七海(1) 新潟小針中
3位 14.56 佐藤 初音(1) 新潟小針中
4位 14.64 小林 朱夏(1) 新潟南浜中
5位 14.85 大野 凛音(1) 新潟新津二中
6位 14.89 藤田 莉央(1) 新潟小須戸中
7位 14.97 豊岡 菖(1) 新潟葛塚中
8位 15.13 荒木 もえ(1) 新潟新津二中
決勝【中1】 5組 (2.2)
1位 14.67 山田 美春(1) 新潟白南中
2位 14.94 武者 恋奈(1) 新潟葛塚中
3位 14.98 渋谷 愛梨(1) 新潟木戸中
4位 15.02 桑原 美桜(1) 新潟白根北中
5位 15.08 大久保 華香(1) 新潟光晴中
6位 15.18 酒井 日菜子(1) 新潟新津二中
7位 15.36 小林 歩美(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 6組 (1.6)
1位 14.99 向井 穂花(1) 新潟新津二中
2位 15.01 山崎 心愛(1) 新潟黒埼中
3位 15.06 白井 蘭(1) 新潟黒埼中
4位 15.07 秦 梨莉(1) 新潟木戸中
5位 15.20 後藤 姫愛(1) 新潟内野中
6位 15.29 八幡 結愛(1) 新潟高志中等中
7位 15.33 関 沙彩(1) 新潟黒埼中
決勝【中1】 7組 (2.1)
1位 14.98 亀山 らら(1) 新潟白根北中
2位 15.02 森山 有希子(1) 新潟坂井輪中
3位 15.03 源川 萌夏(1) 新潟黒埼中
4位 15.16 松村 那奈(1) 新潟新津二中
5位 15.17 吉原 南咲(1) 新潟白根北中
6位 15.20 山田 望結(1) 新潟坂井輪中
7位 15.36 伊藤 美月(1) 新潟葛塚中
8位 15.87 坂上 にこ(1) 新潟白根北中
決勝【中1】 8組 (1.9)
1位 14.43 長谷川 智央(1) 新潟新津二中
2位 14.89 斎藤 心温(1) 新潟石山中
3位 15.11 米田 彩愛(1) 新潟小須戸中
4位 15.13 古俣 澪(1) 新潟山の下中
5位 15.14 泉 埜青(1) 新潟白根一中
6位 15.46 小嶋 璃子(1) 新潟新津二中
7位 15.53 伊庭 瑠唯(1) 新潟新津二中
8位 15.62 五十嵐 ゆい(1) 新潟山の下中
決勝【中1】 9組 (1.7)
1位 15.18 酒井 和心(1) 新潟岩室中
2位 15.19 佐藤 綾音(1) 新潟小針中
3位 15.34 畑 歩花(1) 新潟小針中
4位 15.42 沢栗 優衣(1) 新潟内野中
5位 15.53 音田 夢来(1) 新潟曽野木中
6位 15.55 阿部 愛実(1) 新潟南浜中
7位 15.68 景山 桃佳(1) 新潟新津二中
8位 15.68 藤沢 美翔(1) 新潟大江山中
決勝【中1】 10組 (1.8)
1位 15.28 小沢 茉那(1) 新潟南浜中
2位 15.39 丸山 美桜(1) 新潟黒埼中
3位 15.82 石橋 未来(1) 新潟関屋中
4位 15.91 鈴木 美埜(1) 新潟早通中
5位 16.09 鈴木 陽南子(1) 新潟内野中
6位 16.20 長谷川 彩美(1) 新潟大江山中
決勝【中1】 11組 (1.9)
1位 15.74 鈴木 奈那(1) 新潟小須戸中
2位 15.76 坂上 歩羽(1) 新潟白根北中
3位 15.90 竹内 日向子(1) 新潟内野中
4位 15.92 見米 柚愛(1) 新潟白南中
5位 16.17 滝沢 蘭々(1) 新潟白根北中
6位 16.25 松谷 朋歩(1) 新潟小針中
7位 16.26 船岡 あかり(1) 新潟関屋中
8位 16.69 成田 りな(1) 新潟白根一中
決勝【中1】 12組 (2.9)
1位 15.11 小林 瑚海瞳(1) 新潟白根北中
2位 15.79 小野 郁(1) 新潟小針中
3位 16.01 杵鞭 麗(1) 新潟新津二中
4位 16.35 上田 楓夕果(1) 新潟新津二中
5位 16.38 宮本 碧依(1) 新潟白南中
6位 16.41 飯塚 智咲(1) 新潟大江山中
7位 16.45 伊藤 愛華(1) 新潟大江山中
決勝【中1】 13組 (2.1)
1位 14.36 松山 梨那(1) 新潟高志中等中
2位 14.84 五十嵐 真凛(1) 新潟光晴中
3位 15.12 富樫 美羽(1) 新潟光晴中
4位 15.24 鈴木 花和(1) 新潟内野中
5位 15.95 中林 姫来(1) 新潟木戸中
6位 17.31 西脇 美優(1) 新潟新津二中
7位 17.93 仲 里桜(1) 新潟黒埼中
決勝【中2】 1組 (1.8)
1位 13.25 岡 菜々美(2) 新潟小針中
2位 13.41 三膳 りりあ(2) 新潟曽野木中
3位 13.53 森山 夏歩(2) 新潟新津二中
4位 13.66 猪股 春花(2) 新潟内野中
5位 13.73 小沢 友菜(2) 新潟新津二中
6位 13.78 金子 心春(2) 新潟鳥屋野中
7位 13.89 田中 優(2) 新潟黒埼中
8位 14.07 堀 悠愛(2) 新潟曽野木中
決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 13.68 戸松 萌香(2) 新潟白根北中
2位 13.90 高橋 咲花(2) 新潟黒埼中
3位 13.93 中村 美来(2) 新潟白根北中
4位 13.94 小野塚 結月(2) 新潟東石山中
5位 13.96 山本 涼香(2) 新潟木戸中
6位 13.98 竹中 結唯(2) 新潟小針中
7位 14.16 内山 琶結(2) 新潟柳都中
8位 14.17 渡辺 陽彩(2) 新潟黒埼中
決勝【中2】 3組 (3.1)
1位 13.96 奥野 なぎさ(2) 新潟内野中
2位 14.03 鷲沢 結衣(2) 新潟新津二中
3位 14.06 渡辺 蒼(2) 新潟新津二中
4位 14.16 米子 美羽(2) 新潟坂井輪中
5位 14.27 斎藤 瑠莉(2) 新潟木戸中
6位 14.41 武石 愛来(2) 新潟新津二中
7位 14.46 星野 伶奈(2) 新潟東石山中
8位 14.55 斎田 麗(2) 新潟内野中
決勝【中2】 4組 (0.9)
1位 14.32 伊藤 沙羅(2) 新潟東石山中
2位 14.37 丸山 りの(2) 新潟山潟中
3位 14.73 高山 和花(2) 新潟木戸中
4位 14.74 大滝 古都音(2) 新潟葛塚中
5位 14.78 古俣 温成(2) 新潟新津二中
6位 14.79 阿部 真佳(2) 新潟東石山中
7位 14.99 野口 海桜(2) 新潟東石山中
8位 15.08 河内 舞(2) 新潟山の下中
決勝【中2】 5組 (3.3)
1位 14.40 林 みおの(2) 新潟山潟中
2位 14.59 近正 ほのか(2) 新潟葛塚中
3位 14.66 土田 舞佳(2) 新潟高志中等中
4位 14.76 岡本 万采(2) 新潟大江山中
5位 14.82 土田 梨乃(2) 新潟新津二中
6位 14.90 近藤 陽香(2) 新潟木戸中
7位 15.02 長尾 朋果(2) 新潟木戸中
決勝【中2】 6組 (2.2)
1位 14.10 秋野 知佳(2) 新潟鳥屋野中
2位 14.76 中静 真緒(2) 新潟新津二中
3位 14.76 佐藤 彩葉(2) 新潟山潟中
4位 14.93 井田 恵那(2) 東新潟中
5位 15.17 小林 香比奈(2) 新潟木戸中
6位 15.22 小川 輝(2) 新潟山潟中
7位 15.35 小林 実穂(2) 新潟黒埼中
決勝【中2】 7組 (2.0)
1位 14.88 斎藤 実愛(2) 東新潟中
2位 15.00 窪田 美憂(2) 新潟山の下中
3位 15.45 森山 紗羽(2) 新潟白根北中
4位 15.50 細川 憂月(2) 新潟新津二中
5位 15.64 神田 みづき(2) 新潟葛塚中
6位 15.77 遠藤 愛音(2) 新潟大江山中
決勝【中2】 8組 (2.2)
1位 13.34 八木 音々(2) 新潟木戸中
2位 15.38 倉田 愛弓(2) 新潟木戸中
3位 15.53 安達 柚那(2) 新潟葛塚中
4位 15.91 八木 千尋(2) 新潟木戸中
5位 17.09 山本 風花(2) 新潟木戸中
6位 17.93 高橋 真緒(2) 新潟柳都中
決勝【中3】 (2.5)
1位 13.15 緒方 陽菜(3) 新潟小針中
決勝 1組 (1.4)
1位 27.20 緒方 陽菜(3) 新潟小針中
2位 27.49 岡 菜々美(2) 新潟小針中
3位 28.18 森山 夏歩(2) 新潟新津二中
4位 29.12 山田 倖穂(2) 新潟葛塚中
5位 29.43 堀 悠愛(2) 新潟曽野木中
決勝 2組 (1.0)
1位 28.66 猪股 春花(2) 新潟内野中
2位 29.07 池浦 陽南(1) 新潟白根北中
3位 29.40 鷲沢 結衣(2) 新潟新津二中
4位 29.71 小野塚 結月(2) 新潟東石山中
5位 29.76 後藤 優音(2) 新潟小針中
6位 29.93 坂井 七恵(2) 新潟光晴中
7位 31.38 多田 響音(1) 新潟小針中
決勝 3組 (2.4)
1位 29.20 五十嵐 季子(2) 東新潟中
2位 29.80 引木 花(1) 新潟南浜中
3位 29.83 内山 琶結(2) 新潟柳都中
4位 30.56 岩崎 郁音(2) 新潟新津二中
5位 31.29 斎藤 美京(2) 新潟曽野木中
決勝 4組 (1.8)
1位 30.00 阿部 七海(1) 新潟小針中
2位 30.16 佐藤 初音(1) 新潟小針中
3位 30.27 島田 妃菜(1) 新潟小須戸中
4位 30.69 斎藤 瑠莉(2) 新潟木戸中
5位 31.18 藤田 莉央(1) 新潟小須戸中
6位 31.26 窪田 美憂(2) 新潟山の下中
7位 31.51 近藤 陽香(2) 新潟木戸中
8位 31.63 秦 梨莉(1) 新潟木戸中
決勝 5組 (0.9)
1位 30.06 谷田 心優(1) 新潟新津二中
2位 30.55 小林 朱夏(1) 新潟南浜中
3位 31.41 渋谷 愛梨(1) 新潟木戸中
4位 31.72 桑原 美桜(1) 新潟白根北中
5位 32.58 源川 萌夏(1) 新潟黒埼中
6位 32.74 小林 香比奈(2) 新潟木戸中
7位 33.94 長尾 朋果(2) 新潟木戸中
決勝 6組 (2.2)
1位 33.09 小嶋 璃子(1) 新潟新津二中
2位 33.20 近藤 亜美(2) 新潟高志中等中
3位 33.39 小林 歩美(1) 新潟白根北中
4位 33.74 長谷川 彩美(1) 新潟大江山中
5位 34.34 滝沢 蘭々(1) 新潟白根北中
6位 34.84 中林 姫来(1) 新潟木戸中
7位 38.97 山本 風花(2) 新潟木戸中
決勝 7組 (1.6)
1位 30.32 吉井 愛可(1) 新潟大附新潟中
2位 32.36 酒井 日菜子(1) 新潟新津二中
3位 33.17 鈴木 奈那(1) 新潟小須戸中
4位 35.08 杵鞭 麗(1) 新潟新津二中
5位 35.27 伊藤 愛華(1) 新潟大江山中
6位 35.37 飯塚 智咲(1) 新潟大江山中
7位 36.87 西脇 美優(1) 新潟新津二中
決勝 8組 (0.6)
1位 27.94 八木 音々(2) 新潟木戸中
2位 29.00 横川 愛(1) 新潟柳都中
3位 29.68 池 優美(1) 新潟柳都中
4位 29.89 松山 梨那(1) 新潟高志中等中
5位 30.81 五十嵐 真凛(1) 新潟光晴中
6位 31.75 岡本 万采(2) 新潟大江山中
7位 35.08 高橋 心衣愛(1) 新潟新津二中
決勝 1組
1位 2.25.74 古俣 和香(2) 新潟内野中
2位 2.34.14 石倉 心結(2) 新潟新津二中
3位 2.34.16 飯野 莉心和(2) 新潟葛塚中
4位 2.34.68 後藤 優音(2) 新潟小針中
5位 2.39.19 佐藤 菜々香(1) 新潟新津二中
6位 2.39.57 中島 陽向子(2) 新潟新津二中
7位 2.40.75 佐藤 彩葉(2) 新潟山潟中
8位 2.41.35 大桃 雫(2) 新潟早通中
9位 2.43.46 川村 姫良(2) 新潟柳都中
10位 2.44.01 吉田 稀星(1) 新潟坂井輪中
11位 2.44.76 島田 彩乃(1) 新潟関屋中
12位 2.45.23 土田 菜暖花(1) 新潟岩室中
13位 2.45.58 斎藤 美京(2) 新潟曽野木中
14位 2.49.89 高沢 優衣(1) 新潟早通中
15位 2.50.02 小塚 梨恵(1) 新潟小針中
決勝 2組
1位 2.44.47 坂爪 幸(1) 新潟小針中
2位 2.48.14 若林 ひかり(2) 新潟白南中
3位 2.52.35 吉原 南咲(1) 新潟白根北中
4位 2.54.35 古俣 澪(1) 新潟山の下中
5位 2.54.47 樋口 千笑(2) 新潟葛塚中
6位 2.56.13 南部 朱里(2) 新潟内野中
7位 2.56.48 寺島 実夢(1) 新潟黒埼中
8位 2.56.87 本間 楓菜(2) 新潟葛塚中
9位 2.57.30 小林 瑚海瞳(1) 新潟白根北中
10位 2.57.46 佐藤 実沙姫(2) 新潟東石山中
11位 2.58.98 河田 菜々美(1) 新潟白南中
12位 2.59.24 八幡 結愛(1) 新潟高志中等中
13位 2.59.51 鈴木 美埜(1) 新潟早通中
14位 3.01.98 穴沢 穂花(1) 新潟坂井輪中
15位 3.06.93 武田 千尋(1) 新潟新津二中
16位 3.08.68 小川 千智(1) 新潟新津二中
決勝 1組
1位 5.01.09 古俣 和香(2) 新潟内野中
2位 5.13.55 塚田 真由(3) 新潟小針中
3位 5.14.70 石倉 心結(2) 新潟新津二中
4位 5.15.96 佐藤 菜々香(1) 新潟新津二中
5位 5.16.04 高柳 陽菜(2) 新潟坂井輪中
6位 5.24.71 中島 陽向子(2) 新潟新津二中
7位 5.32.49 川村 姫良(2) 新潟柳都中
8位 5.33.41 石本 美月(2) 新潟坂井輪中
9位 5.35.83 片岡 結菜(2) 新潟小針中
10位 5.42.76 岩崎 郁音(2) 新潟新津二中
11位 5.44.00 俵谷 こはる(3) 新潟小針中
12位 5.44.12 広瀬 陽香(2) 新潟坂井輪中
13位 5.47.25 小塚 梨恵(1) 新潟小針中
14位 5.54.61 有田 雪生(2) 新潟南浜中
決勝 2組
1位 5.34.46 島田 彩乃(1) 新潟関屋中
2位 5.38.33 川崎 悠月(1) 新潟新津二中
3位 5.52.15 山崎 芽依(1) 新潟南浜中
4位 5.56.96 筒井 ひより(3) 新潟高志中等中
5位 5.59.22 若林 ひかり(2) 新潟白南中
6位 6.01.95 田辺 夏菜(1) 新潟曽野木中
7位 6.12.24 高松 来未(2) 新潟曽野木中
8位 6.23.12 武田 千尋(1) 新潟新津二中
決勝
1位 10.42.65 中村 柚虹(2) 新潟鳥屋野中
2位 11.18.04 塚田 真由(3) 新潟小針中
3位 11.37.87 池田 凛(3) 新潟新津二中
4位 12.06.48 秋野 知佳(2) 新潟鳥屋野中
5位 12.19.87 片岡 結菜(2) 新潟小針中
6位 13.02.98 中山 千尋(3) 新潟南浜中
7位 13.52.54 長井 未亜(3) 新潟南浜中
決勝 1組 (-0.9)
1位 15.99 小林 結月(2) 新潟内野中
2位 16.03 渡辺 蒼(2) 新潟新津二中
3位 17.15 土倉 彩(2) 新潟石山中
4位 17.26 山田 倖穂(2) 新潟葛塚中
5位 17.75 渡辺 三姫(2) 新潟早通中
6位 18.88 横山 心愛(2) 新潟光晴中
決勝 2組 (-0.3)
1位 18.31 青山 怜依奈(2) 新潟白根北中
2位 18.45 丸山 りの(2) 新潟山潟中
3位 18.55 倉田 愛弓(2) 新潟木戸中
4位 19.77 森田 美輝(2) 東新潟中
5位 20.30 川崎 春花(2) 新潟小新中
6位 21.61 畑 歩花(1) 新潟小針中
決勝 3組 (-0.6)
1位 18.23 五十嵐 美里(1) 新潟関屋中
2位 18.61 長谷川 智央(1) 新潟新津二中
3位 19.31 富樫 美羽(1) 新潟光晴中
4位 19.47 阿部 愛実(1) 新潟南浜中
5位 19.90 石橋 未来(1) 新潟関屋中
6位 20.19 小沢 茉那(1) 新潟南浜中
7位 20.54 箱田 彩織(2) 新潟白根北中
8位 26.67 八木 千尋(2) 新潟木戸中
決勝 4組 (-0.1)
1位 19.20 野口 海桜(2) 新潟東石山中
2位 19.36 中村 美来(2) 新潟白根北中
3位 20.24 坂上 歩羽(1) 新潟白根北中
4位 20.53 土田 舞佳(2) 新潟高志中等中
5位 22.30 高橋 真緒(2) 新潟柳都中
6位 23.66 坂上 にこ(1) 新潟白根北中
7位 23.75 亀山 らら(1) 新潟白根北中
決勝 1組
1位 55.02新潟白根北中
2位 55.64新潟黒埼中
3位 56.11新潟葛塚中
4位 56.30新潟曽野木中
5位 56.42新潟東石山中
6位 57.68新潟坂井輪中
7位 62.06新潟大江山中
決勝 2組
1位 54.13新潟小針中
2位 56.22新潟柳都中
3位 57.16新潟新津二中
4位 57.26新潟坂井輪中
5位 58.46新潟黒埼中
6位 59.25新潟小須戸中
7位 64.47新潟関屋中
決勝 3組
1位 53.93新潟新津二中
2位 55.32新潟鳥屋野中
3位 57.67新潟早通中
4位 57.88新潟南浜中
5位 58.19新潟光晴中
6位 59.62新潟・山の下中B
7位 61.04新潟小針中
決勝 4組
1位 54.74新潟内野中
2位 57.08新潟山潟中
3位 57.96新潟木戸中
4位 58.56新潟新津二中
5位 60.07新潟岩室中
6位 60.34新潟白南中
7位 63.32新潟白根一中
決勝
1位 1.61 川瀬 仁香(2) 新潟大附新潟中
2位 1.49 大屋 那奈(2) 新潟坂井輪中
3位 1.35 竹中 結唯(2) 新潟小針中
4位 1.25 向井 穂花(1) 新潟新津二中
5位 1.25 細川 憂月(2) 新潟新津二中
6位 1.25 松村 那奈(1) 新潟新津二中
決勝
1位 2.10 広瀬 結羽(1) 東新潟中
決勝
1位 4.89 (0.4) 三膳 りりあ(2) 新潟曽野木中
2位 4.80 (0.0) 植木 明音(2) 新潟高志中等中
3位 4.33 (-0.3) 武石 愛来(2) 新潟新津二中
4位 4.30 (0.0) 駒沢 あすか(2) 新潟山の下中
5位 4.27 (1.0) 曽原 楓(2) 新潟内野中
6位 4.18 (1.3) 伊藤 沙羅(2) 新潟東石山中
7位 4.14 酒井 紗耶(2) 新潟内野中
8位 4.05 (0.1) 手代木 幸(1) 新潟鳥屋野中
9位 4.03 (0.5) 林 みおの(2) 新潟山潟中
10位 4.00 (0.2) 坂井 友香(2) 新潟坂井輪中
11位 3.88 (0.1) 森山 紗羽(2) 新潟白根北中
12位 3.86 (-0.2) 川崎 春花(2) 新潟小新中
13位 3.85 (0.2) 小林 結花(1) 新潟坂井輪中
14位 3.85 (0.0) 山崎 葉月(1) 新潟石山中
15位 3.82 (1.0) 小林 栞那(1) 新潟山潟中
16位 3.81 (-0.2) 荒牧 里奈(1) 新潟山の下中
17位 3.63 (0.8) 山田 望結(1) 新潟坂井輪中
18位 3.60 (-1.0) 小出 遥月(1) 新潟山の下中
決勝
1位 8.54 川瀬 仁香(2) 新潟大附新潟中
2位 8.04 石原 華恋(2) 新潟山の下中
3位 7.89 神田 みづき(2) 新潟葛塚中
4位 6.89 藤田 真由(1) 新潟岩室中
5位 6.64 小川 輝(2) 新潟山潟中
6位 6.55 遠藤 愛音(2) 新潟大江山中
7位 6.51 近正 ほのか(2) 新潟葛塚中
8位 6.49 古俣 温成(2) 新潟新津二中
9位 6.35 見米 柚愛(1) 新潟白南中
10位 6.33 近藤 亜美(2) 新潟高志中等中
11位 6.13 小川 千智(1) 新潟新津二中
12位 5.93 伊庭 瑠唯(1) 新潟新津二中
13位 5.75 上村 優茉(1) 新潟岩室中
14位 5.19 笠原 詩菜(1) 新潟小新中
15位 4.78 上田 楓夕果(1) 新潟新津二中
16位 4.73 大野 凛音(1) 新潟新津二中
17位 4.65 佐藤 綾音(1) 新潟小針中